Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Роксаны Романов

Комната Роксаны Романов

Сообщений 101 страница 200 из 212

101

Роббксана Романов
- Мммм лааадно, - согласилась полукровка пару мгновений спустя и улыбнувшись потянулась к салатику. - Как там твои племяшки? - решила сменить она тему.

0

102

Райан Брайс
- Как и обычно, растут потихоньку и радуются жизни, а заодно и своих родителей радуют, - улыбнулся Рай отвечая на поставленный вопрос. - Слушай, а какими качествами должен обладать человек который готов быть крестным? Просто ты же сказала что у тебя много крестников, и я вот подумал что ты может знаешь с чего вдруг родной отец ребенка может предложить тебе стать крестным отцом ребенка, - ну пока у них была трапеза мужчина все же предпочел отвлечься от мыслей о том как любимая соблазнительна в этом полотенце.

0

103

Роксана Романов
- Нуу, понятия не имею если честно! - пожала девушка плечами. - Просто крестники, они тебе как родные, ты им всегда поможешь, поддержишь там где родители будут против, поможешь где советом где материально где еще как, просто, как второй родитель, ты за них горой! - как могла объяснила Рокси пожав плечиками, слизывая сметанку с губ.

0

104

Райан Брайс
- Спасибо за ответ, я теперь хоть узнал о теме крестных и крестников, - допив свой чай Рай, поднявшись на ноги, потянулся и пройдя к креслу в котором сидела Рокси присел на его ручку.
- Ну что, наелась?

0

105

Роксана Романов
- Ой, да, спасибо тебе, - кивнула с улыбкой Роксана с удовольствием потянувшись ручками вверх и откинувшись на спинку кресла потерла глазки как маленькая кулачком. - Хочу спааать!

0

106

Роксана Романов
- Ой, да, спасибо тебе, - кивнула с улыбкой Роксана с удовольствием потянувшись ручками вверх и откинувшись на спинку кресла потерла глазки как маленькая кулачком. - Хочу спааать!

0

107

Райан Брайс
- Ну тогда пойдем в кроватку, - убрав посуду с помощью магии слегка улыбнулся мужчина и как-то уже привычно взяв любимую на ручки перенес ее на кроватку, и а когда уже уложил как бы не взначай погладил ее ножку.
- Я думаю полотенце все же нужно убрать, а то ведь в нем будет не удобно отдыхать, - ну да, про него то он вспомнил только сейчас, бывает.

0

108

Роксана Романов
- Ага, а еще будет классно высушить волосы, - заявила девушка так как перспектива спать с мокрыми ее явно не устраивала. - Вот только сама я смогу лишь обычным феном, потому что магии нет, - пожаловалась она надув губки. - Подашь? Он в ванной!

0

109

Райан Брайс
- А зачем тебе фен если у твоего парня стихия воздуха и он вполне может с этим помочь? - то ли риторический, то ли не очень задал он вопрос и коснувшись ее волос провел от корней до самых кончиков обдавая их приятной, по ощущению, теплой волной воздуха.
- Вот и все, и фен не нужен, - улыбнулся он переведя взгляд с розового шелка волос Рокси на нее саму.

0

110

Роксана Романов
- Ты чудо! - заявила девушка улыбнувшись яркой искренней улыбкой, что даже глаза засияли. - Искупал, накормил, спать уложил, и за что мне такой счастье?! - спросила она у потолка но тот ожидаемо промолчал, так что девушка забралась под одеялко и уже под ним сняла полотенце и откинула его в строну. - Полежишь еще со мной?

0

111

Райан Брайс
И почему ему в голову пришла ассоциация только с бабой ягой когда Роксана сказала что он ее искупал, накормил и спать уложил. Кажется ему все таки надо было прекращать читать сказки, хоть меньше будет ассоциировать себя к кем либо.
- Конечно полежу, - перед тем как забрать на кровать он коснулся нубами кончика носа девушки, а улегшись на постели вновь приобнял ее перед этим отодвинул свои волосы чтобы они ни ему, ни ей не лезли в рот или еще куда нибудь.
- Сегодня я согласен побыть с тобой хоть весь день  и побыть твоим личным чудом, - шепнул он смотря в голубые глаза любимой.

0

112

Роксана Романов
- Знаешь, у меня сейчас жуткое желание одеть хотя бы что нибудь, потому что мне не комфортно с таким одетым тобой рядом!-  заявила девушка обвинительным тоном ткнув ему пальчиком в грудь.

0

113

Райан Брайс
"Чего?", появилась лишь одна удивленная мысль когда девушка обвинила Райана в том что он тут лежит слишком одетый, от чего захотелось снова улыбнутся.
- Эм, ну я могу снять майку если так будет лучше, - протянул он вопросительным тоном.

0

114

Роксана Романов
- Сними! - согласила тут же Рокси улбынувшись довольной улыбкой сытого чеширского котика.

0

115

Райан Брайс
- Хорошо, - произнес он и сев стянул с себя майку и сложив ее оставил ее где-то рядом, чтобы потом не искать долго. - Теперь все в порядке, тебе комфортно? - решил уточнить вампир смотря на возлюбленную.

0

116

- Роксана Романов
- Нууу, - протянула задумчиво полукровка. - А ты как думаешь? - спросила она снова улыбнувшись.

0

117

Райан Брайс
- Ну я даже не знаю что думать, - улыбнулся тот в ответ. - Я просто одновременно думаю что вроде бы и не нормально, а вроде бы и все в порядке. Так что лучше тебе самой сказать, а то я сам ох как долго буду это решать, - убрав выбившиейся розовые волосы девушки ей за за ушко, он не удержался от того чтобы чуть ощутимо провести по ее щеке, а потом по ее шее и все же убрать руку от любимой чтобы самому себя не раззадоривать.

0

118

Роксана Романов
- Ну уж нет, решай сам милый! - не повелась на перекидку стрелок Романов, снова ткнув в него пальчиком.

0

119

Райан Брайс
- А я уже решил сам, просто хотел услышать что ты скажешь, твое мнение, - улыбнулся Райан скорее сделав вид что не почувствовал как в него ткнули пальцем. - Мне и так удобно в общем-то, пока, - он и сам плохо понял что сказал так как мозг предательски подкидывал ему картинки с обнаженной девушкой что лежала рядом с ним.

0

120

Роксана Романов
- Нууу блииин, - надула обиженно губки Рокси и обиженно фыркнув отодвинулась на самый край постели и завернувшись в одеяло с головой, повернулась к нему вообще спиной.

0

121

Райан Брайс
- Милая моя, любимая, ну не обижайся на свое недалекое чудо, - пододвинувшись поближе к девушке он попытался все таки как-то убрать с ее личика одеялко. Но когда маневр провалился он решил поступить по другому и забравшись ручкой под укрытие Рокси ласково провести по ее спинке, а потом по животику.

0

122

Роксана Романов
Прикосновения любимого будили не самые лучшие чувства, точнее говоря, не самые пристойные чувства, так что девушке пришлось от души закусить себе нижнюю губу, чтобы не податься, а вот предательскую дрожь во всем теле сдержать н удалось, но она продолжала упрямо молчать.

0

123

Райан Брайс
- Ну милая, скажи что нибудь, пожалуйста, - сделал он еще одну попытку разговорить Роксану, тем временем пробежавшись пальчиками по ее животику вниз и прохладная ладонь скользнула по бедру все же сдерживая себя чтобы пойти в запретную зону.
- Ответь мне и я тебя всю расцелую русалочка моя, - а в то время пока рука вернулась и теперь оглаживала животик и бочок любимой в голове вампира уже складывался дальнейший план на случай если девушка так и будет молчать.

0

124

Роксана Романов
Ответом послужил лишь недовольный фырк и Рокси убрав его руку еще сильнее завернулась в одеялко, словно в кокон.

0

125

Райан Брайс
- Мне ничего другого не остается, - тихо но слышно сказал Райан перед тем как разрушить целостность своеобразного сильно дернув одеяло на себя.
- Тебе так не приятны мои ласки что ты спряталась от меня? - повернув Рокси к себе личиком спросил беловолосый продолжая изучать ее. - А касательно того что я не хотел раздеваться дальше. Я просто ждал момента когда смогу тебя приласкать. Но видимо проглядел, - поцеловав шею любимой,  а так же ее плечико он вздохнув уткнулся в него.

0

126

Роксана Романов
Чего у нее не отнять так это упрямости. Упрямость в черте ее характера ей передалась от отца, тот тоже был таким же упертвым и твердолобым и почему то именно сейчас Рокси тоже решила побыть немного такой же! Поэтому лишь молчала, делая безучастный вид.

0

127

Райан Брайс
В голове была два варианта, или продолжить то что хотел, но тут была проблема в том что если она продолжить лежать все с такой же безучастной миной будет не айс, ну или же поступить как и она, лечь рядом накрыть голову подушкой и тем самым спрятаться как в домике. По вот по второму и во втором его варианте было не все так гладко, ведь Рокси могла вернутся в свою кокон из одеяла. А после, ни с того ни с сего прикусил кожу на плече девушки, то тут же успокоил обиженное место полизав его.
- Ты же не против если я тебя немного покусаю? - смотря в голубые глаза девушки заявил вампир и избегая губ опустился к ключице которая первая испытала на себе странные ласки беловолосого, и так дальше. Следующий укус достал коже боку полукровке, перед которым он тут же извинился. Плюс к этому все это сопровождалось приятными поглаживаниями.

0

128

Роксана Романов
- Сесть меня собрался?! - не удержалась Роси от вполне очевидного вопроса.

0

129

Райан Брайс
- Ммммм, да, собрался, - был таки очевидный ответ на вопрос когда Райан остановился и вновь взглянул в голубые глаза возлюбленной. - Точнее собирался, с самого начала как увидел тебя обнаженной у меня в голову закралась мысль. Не съесть конечно, но обласкать твое тело точно, - его взгляд с игривого вернулся вполне в серьезный. - Так ты хочешь этого или пошел я куда подальше со своими мыслями?

0

130

Роксана Романов
- Нууу, я бы не отказалась от парочки весомых аргументов, - игривым тоном произнесла девушка, притянув его к себе и поцеловав.

0

131

Райан Брайс
- Эээ, - только и успел вымолвить мужчина пытаясь вернуть мозги на место, но его тут же отвлек от этого дела поцелуй любимой. - Ну во-первых, я хочу достать тебе приятные ощущения, а во-вторых нам обоим не мешала бы своего рода разрядка, - после поцелуя он выдохнул встряхнув головой и назвал аргументы.

0

132

Роксана Романов
- Поцелуя было вполне достаточно, - рассмеялась Роксана, покачав головой и снова поуеловав своего вампира в уголк губ прокладывая дорожку к шее и плечам.

0

133

Райан Брайс
- Иногда до меня и правда долго доходит, - тихо произнес вампир после слов Роксаны и на пару мгновений прикрыл глаза когда чувствовал ее поцелуи. - Мне очень приятны твои поцелуи, но для начала бы я хотел сам подарить тебе это приятное ощущение. Если конечно ты не хочешь сегодня быть главной? - чуть прищурившийся решил уточнить он на всякий пожарный.

0

134

Роксана Романов
- Совсем не хочу, - улыбнулась Рокси, так и не прервав впрочем своего занятия, поднимаясь дорожкой поцелуев по его шее. - Совсем совсем, - повторила она прикусив мочку его ушка.

0

135

Райан Брайс
Вампир решил больше ничего не говорить, итак много было уже сказано, и для начала впился в губы девушки. Отсраняясь он чуть прикусил ее нижнюю губу и продолжил блуждать губами по ее точеному телу, по этой бархатистой коже.

0

136

Роксана Романов
Девушке лишь оставалось покорно отдаться на волю своего вампира, так как сегодня как он сам выразился главным был именно он, и ей ничего другого не оставалось кроме как наслаждаться ласками которые он ей дарил.

0

137

Райан Брайс
Потеревшись носом там где изгиб шеи он, вдохнув дурманящий аромат, поцеловал то место и кончиком носа провел до ушка возлюбленной которое обжег своих дыхание что все же было холодным. Стоило ему на секунду прикрыть глаза и вновь их открыть как глаза полыхнули красным, но уже в следующую секунду Райан вернул себе свой разум и проложив дорожку вниз, по шее, груди, животику, а замерев поднял взгляд серых, с отблеском красного, глаз на личико своей милой, чтобы вернутся к ее сладким губам. Дальше же он решил больше не тянуть и дать разрядится наконец им обоим. И вот его ниж одежды уже где-то на полу и его ствол на свободе и готов достигнуть вожделенной зоны, что и делает, после чего начинают мерные толчки и словно успокаивающие поцелуи.

0

138

Роксана Романов
Не смотря на то, что ритм был вполне медленный, удержаться от стонов все же было выше ее сил, а в момент когда они наконец достигли разрядки, Рокси таки укусила его за плечо, тут же зацеловывая раздраженный участок стоило чуть прийти в себя, не торопя любимого вообще шевелиться, так как ей нравилось ощущать Райана на себе, в себе и вообще рядом.

0

139

Райан Брайс
Отдавшись целик и полностью Рай на секунду замер прикрыв глаза, перед этим вместе со стоном блаженства из его уст послышался тихий рык. И отмерев он потихоньку опустил рядом с Роксаной, с начал на бочок, а уже после на спину и отрыв привычного цвета глаза, повернул голову чтобы посмотрел на девушку.
- Спасибо. Спасибо что ты есть, - еле слышно проговорил он повернувшись на бок чтобы поцеловав любимую в плечико, уткнуться ее розовые пряди.

0

140

Роксана Романов
- Ммм, не за что, - довольно улыбнуласт девушка с удовольствием потянувшись в постельке. - Но я хочу в душ! - добавила она вздохнув, так как страсть успела лишить ее кожу влаги которой успела набраться и она уже сама чувствовала начашую покрываться рыбьей чешуйкой кожу, от чего та стала более розовой и какой-то перламутрово переливающейся. - Причем срочно! - усмехнулась она глядя на свою руку и не хотя поднимаясь с кровати.

0

141

Райан Брайс
- Я буду тебя ждать тут, - потерев глаза чтобы их все таки открыть ответил вампир которому было как-то в лом что либо сейчас делать, на разве что только не в лом пялится на свою любимую девушку прямо сейчас. - Тебе ж моя помощь не понадобится? - спросил он все таки почесав там где челка и вновь пригладив ее.

0

142

Роксана Романов
- Да нет, я сама, лежи, - улыбнулась девушка скрываясь в ванной комнате, однако когда она вернулась Райан уже спал крепким сном, так что ей ничего другого не оставалось как молча начать приводить себя в порядок, сев перед зеркалом и начав заплетать косы.

0

143

Роксана Романов
Если бы не будильник, полукровка бы точно проспала, а учитывая то, что у нее было первое занятие она просто не имела права этого делать. Однако, оставшийся вчера у нее Райан, сладко спящий на второй половине кровати явно не добавлял ей желания из этой самой постели таки подняться и начать собираться к своему первому уроку.

0

144

Райан Брайс
И вновь Райан проснулся из-за не приятного жжения на шее, нам где была татуировка в виде свернувшейся змейки, точно такая же как и у брата  и которая его их и связывала. Хотя последний раз он просыпался от этого ... в общем давно, так что можно было бы потерпеть, особенно когда ты просыпаешься в постели со своей любимой девушкой.
- Доброе утро, - тихо и еще немного хрипло, так как голос со сна не до конца восстановился, протянул вампир и потянувшись к Рокси поцеловал ее. - Как тебе спалось? И сколько сейчас времени?

0

145

Роксана Романов
- Доброе, - промурлыкала девушка, улыбнувшись и глянув на часы тут же добавила. - Пол седьмого и спалось замечательно, а тебе?

0

146

Райан Брайс
- Ум, уже пол седьмого, - потерев лицом обеими руками то ли удивился, то ли нет обладатель серых глаз. - Спалось мне чудесно. Все таки я провел вчера почти весь день с тобой, да и остался в итоге с тобой, - и вновь чуть не зашипел от жжения татуировки. - Мне нужно позвонить брату, а потом мы могли бы выпить кофе ли позавтракать полноценно, - улыбнулся он и сев на кровати стал искать свои вещи. Найдя же брюки он натянул их и стал искать теперь свой телефон, который тоже нашел но не сразу.

0

147

Роксана Романов
- Ок, я только быстренько приведу себя в порядок, - кивнула девушка, поцеловав его между лопаток и ускользнув в ванную где наскоро приняв душ и собрав волосы в высокий конский хвост, одела в добавок юбку с завышенной талией нежно кремового цвета и темно синюю блузку с рукавами в три четверти довершив образ очками, так как даже эльфийское острое зрение ее поводило при достаточной потере магических сил.

0

148

Райан Брайс
Закончив разговор Райан во-первых зевнул в кулак, а потом все же решил что надо бы привести себя в порядок, а то его растрепанные волосы, сонный вид, да и все остальное не особо хорошо выглядело. Привел же он себя в порядок с помощью магии, ну куда ж без нее, и теперь был волосы его было собраны в хвост, на нем была серая рубашка, в тон его глазам в общем, брюки, обувь, ну и цепочка на руку, пожалуй и все.
- Воу, как ты прекрасна, честно, честно, - подойдя он приобнял Роксану и поцеловал ее в щечку. - Ну что, идем завтракать?

0

149

Роксана Романов
Девушка фыркнув поправила дужку очков на глазах и кивнув развернулась к своему вампиру целуя в уголок губ.

0

150

Райан Брайс
- Но ведь если бы я сразу дал положительный ответ было не так интересно, - улыбнулся Райан решив все же ответить на слова девушки перед тем как они оказались в ее комнате.
- Можно я приду душ у тебя?  - проведя по волосам стягивая с них заколку, которая держала их в хвосте, Рай распустил волосы и тут же поправил чтобы они не лезли ему в глаза.

0

151

Роксана Романов
- Где ванная ты знаешь, чистое полотенце там же на одной из полок, - ответила девушка, поцеловав его в щеку прежде чем направиться к шкафу, дабы повесить вещи туда и за одно переодеться.

0

152

Райан Брайс
На то чтобы смыть со своей бледной кожи и белых волос осевшую на них пыль вампиру потребовалось около десяти минут, после которых он обернув свои бедра полотенцем потратил еще несколько минут на то чтобы привести волосы в порядок. Выйдя из ванной, уже одетый конечно, а одет он был в безрукавку что была, кажется, немного большеватая ему, хотя она Райану нравилась потому что она не стягивала и сидела свободно, так же на нем были джинсы. Возвращаемся к тому что он выйдя из ванной тихонько подошел к Рокси сзади чтобы приобнять ее и поцеловать ее шейку.
- Я тут вспомнил что кое что так и не узнал на счет поездки. Жилье мы сами должны искать или же нет?

0

153

Роксана Романов
- Крис и Дэн объявят об этом перед поездкой, - пожав плечами отозвалась девушка так как они и впрямь не решили еще точно этот вопрос, так что отвечать что то утвердительное она не хотела. - Ты в курсе сколько твоих ребят приедут? - спросила она меняя тему разговора и разворачиваясь к вампиру лицом в кольце его рук.

0

154

Райан Брайс
- Точно не знаю, - нахмурив брови пытаясь вспомнить информацию по вопросу, сказал Рай. - Михаэль мне сказал что трое точно едут. Это близнецы Лабрерте, племянники Дэймон, и девочка амфибия, - представив эту компашку вместе он не удержался он улыбки. При этом было такое ощущение что он вообще сейчас не здесь.
- Да, я уже предчувствую веселые выходные, - вернувшись в этот мир выдохнул как-то обреченно вампир.

0

155

Роксана Романов
- Трое так трое, - усмехнулась Рокс покачав головой. - И наших практически двадцать, - задумчиво произнесла она. - Мда, чувствую и впрямь выйдет весело, - усмехнулась полукровка кладя руки на шею своему вампиру и запуская пальчики в его волосы на затылке.

0

156

Райан Брайс
Чуть прищурив глаза мужчина с нежностью посмотрел на свою русалочку и подняв руку отодвинул немного ее волосы, чтобы они не сильно закрывали ее лицо.
- Ты устала или мы, вместо сна, можем посмотреть какой нибудь фильм? У меня там вроде была парочка новых на ноуте,

0

157

Роксана Романов
- Почему бы и нет, - не стала отказываться Рокси и плавно выпутавшись из объятий блондина, захватила платье что одевала для сна и направилась в сторону ванной. - Только сначала душ, моей коже необходимо нормально питаться, - виновато улыбнулась розововолосая прежде чем скрыться в нужной комнате.

0

158

Райан Брайс
Кивнув то ли в ответ на слова Рокси, то ли самому себе, Райан решил потратить время пока девушка в ванной на то чтобы сходить за ноутбуком, а после, сев на кровать и положив его на колени, выбрать фильм что будет интересно посмотреть не только ему.

0

159

Роксана Романов
Рокси показалась из дша лишь минут 15 спустя, уже переодетая и собранными в пучок на затылке волосами. Пройдя босыми ногами до кровати, она удобно расположилась под боком своего возлюбленного, прежде чем потянуться к его шее губами.
- Что смотреть будем? - спросила девушка.

платье для сна, что одела Роксана

http://img.ecumena.com/media/images/otto_de/image/1035x1470_canvas/889768709f0bf4aaf95b0eb086f036555e1faca9.jpg

0

160

Райан Брайс
Хоть вампир и слышал звук двери в ванную комнату и шаги любимой по полу, Райан терпел, чтобы не посмотреть на нее, до того момента как она устроится на кровать.
- С легким паром, - улыбнувшись пожелал он. - Касаемо твоего вопроса, я вот не могу выбрать между  драмой «Три метра над уровнем неба» и фильмом с жанрами  фэнтези, драма, мелодрама, то есть  «Город ангелов», а может что-то другое поискать.

0

161

(Госпади, как же я ненавижу три метра над уровнем неба, бесит этот фильм)

Роксана Романов
- Ммм, давай "Город Ангелов", - пожав плечиками предложила Рокси пытаясь вспомнить смотрела она что-то подобное или же нет?! - А о чем он? - спросила она вдруг.

0

162

Райан Брайс
- Ммм, сейчас посмотрим, - быстро открыв браузер и набрав название фильма Райан стал ожидать пока откроется то что он искал.
- Так, краткое содержание:
Ангелы живут не только на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира многих человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца и т. д. Может поэтому некоторых из них так тянет к людям, что порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Это и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине, - зачитал он описание фильма с одного из сайтов и закрыв инет вернул вернул на экран окно с фильмами что были на компе. - Ну что, смотрим?

0

163

Роксана Романов
- Да, включай, - сияя широкой улыбкой отозвалась полукровка так как описание фильма ее явно позабавило.
Эдакая людская версия подобия светлых существ которых они могут увидеть элементарно идя по улице или даже за соседним рабочим столом но явно не будут подозревать об этом.

(может перейдем к утру Кать?если ты не против)

0

164

Райан Брайс
Кивнув, Рай нашел мышку на экране, а то она успела затеряться на белой линии окошка и нажал на плей. Хотя ведь мог просто, без мышки, включить видео, но кажется подзабыл.
И кажется просмотри фильм, примерно к его концу, его сморил. Но понял он это только проснувшись и открыв глаза, и поняв что за окном утро что подтвердили и его наручные часы. Посмотрев на последние он выдохнул потер глаза. Вставать совсем не хотелось, но при этом и даже капельки сна не осталось.

0

165

Роксана Романов
Острый эльфийский слух разбудил свою хозяйку тут же лишая ее хоть мало мальки крупиц сна, вытягивая из объятий Морфея.
- Ммм, - протянула она перевернувшись на спину и потянувшись всем телом, да так и оставшись лежать так как вставать совсем не хотелось.
Разве что нащупать руку своего вампира и подложив себе под щеку, снова попытаться уснуть.

0

166

Райан Брайс
Можно было бы должно наблюдать за любимой, но было одно большое но, и этим но были уроки которые они оба должны были сегодня вести.
- Милая, пора просыпаться и подниматься, - шепнул ласково на ушко Рокси вампир и касаясь губами ее шеи дошел до ее плечика вдыхая аромат ее кожи и конечно же крови. Пожалуй именно второе Райану хочешь хотелось, не так сильно как могло бы, но все же. Но забыв о этой мысли он провел рукой, убирая упавшие на лицо девушки розовые пряди и чмокнул в носик.

0

167

Роксана Романов
- Ммм, - скорчила недовольную мордашку девушка, нахмурившись но тем не менее открыв глаза. - Не хочу, - надула Рокси губки словно маленький ребенок которому сказали что ему точно нельзя вот эту вот милую игрушку.

0

168

Райан Брайс
И вновь он не удержался от улыбки видя то как Рокси надула губки и сейчас была так похожа на маленького ребенка.
- Я с тобой полностью солидарен в этом вопросе любимая моя, - наконец что-то сказала Рай. - Но есть одно но, у нас сегодня уроки. Хотяяя, можно было бы еще отдохнуть, у меня он только вторым, а у тебя каким там урок совмещенный?

0

169

Роксана Романов
- Вот, у меня тоже второй! - задумавшись и прикусив нижн.. губу на мгновение произнесла девушка улыбнувшись и кивнув на собственные слова.

0

170

Райан Брайс
- Ну тогда можно со спокойно душой отдохнуть еще час, это уж точно, - пожалуй вампир был рад услышать что у его русалочки урок не первым идет, так как жуть как не хотелось расставаться с ней.
- Так что? Остается в кровати? - улегшись на бок чтобы было удобнее смотреть на Рокси, решил уточнить Ройан.

0

171

Роксана Романов
- После обеда я, Крис и Данис пойдем к Лилит уточнить кое что на счет поездки, ты пойдешь с нами? - пока вспомнила решила уточнить Рокси пытаясь понять что еще она забыла такого важного сообщить. Вроде как и на языке вертится, но вспомнить не может.

0

172

Райан Брайс
- Хм, - единственно что он смог ответить сразу, так как вопрос был трудный. Сам бы он наверное не пошел, а причина была бы даже смешной. И эта причина то что он не вписывается в их компанию. Но если он пойдет, то может узнать подробности поездки сам, а не через Рокси.
- Ну было бы не плохо пойти, так что думаю да, - наконец дал Райан нормальный ответ.

0

173

Роксана Романов
- Отлично, тогда в три будь в учительской, - добавила Ркси прежде чем прижаться к любимому по теснее и коснуться его плеча легким поцелуем.

0

174

Райан Брайс
- В три, так в три, - тихо произнес, скорее для себя, Рая и коснулся волос любимой своими губами когда она прижалась к нему. А потом, приобняв ее одной рукой прикрыл глаза, последним он решил дать отдохнуть, а то что-то они последнее время стали его беспокоить если он их перенагружал.

0

175

Роксана Романов
- Рай?!- позвала его Роксана и когда тот откликнулся просто покачала головой и теснее прижавшись у мужчине прикрыла глаза.

0

176

Роксана Романов
Рокси проснувшись раньше своего мужчины решила не будить его с утра по раньше тем более у него вроде как бы и занятий сегодня не было, так что она могла оставить его досыпать и отправиться в душ приводить себя в порядок ибо кожа мелко и медленно но стала покрываться розовыми перламутровыми чешуйками.

0

177

Райан Брайс
Мужчина разбудил телефон на котором он специально поставил напоминание о том что ему сегодня еще принимать экзамен у четвертого курса. Не открывая глаза он выключил этот противный звук и лишь через пару минут открыл их и огляделся. Поняв что он снова проспал Рокси он, зевнув, решил все же подняться из постели, а то так мог и уснуть снова случайно.

0

178

Роксана Романов
Девушка показалась из ванной стоило ей услышать что любимый уже проснулся, так что она уже одетая вышла в нему.
- Доброе утро! Я не стала тебя будить, думала тебе никуда не надо, - извинилась она тут же, глянув в зеркало и попроавив прическу.

то, что одела Роксана

http://cdn01.ru/files/users/images/d0/46/d0461fc33cf4f2b1ed954f346a522976.jpg
вторая, та что с косойhttp://www.ny1.gorodovoy.spb.ru/upload/0-3(1).jpg

0

179

Райан Брайс
- Доброе утром моя русалочка, - повернувшись на звук голова улыбнулся вампир что до того одевал рубашку. - Ну я сам виноват. Надо было тебе сказать что у меня сегодня экзамен у четвертого, - добавил он продолжая улыбаться. - А ты куда такая красивая собралась?

0

180

Роксана Романов
- Мне нужно к маме, мы решили встретиться на нейтральной территории так что я не на долго, - улыбнулась она. - ты сегодня вроде бы с племяниками сидишь?!

0

181

Райан Брайс
- Ты права, я сегодня и правда сижу с племянниками, - кивнул Рай подтвержая слова Роксаны. - Если захочешь, то можешь ко мне присоединится после того как закончишь со своими делами. Феликс и Лейла были бы рады, я думаю, - добавил он.

0

182

Роксана Романов
- Нууу, я подумаю, - уклончиво отозвалась девушка так как и впрямь не знала сколько точно пробудет с матерью которую давно так не видела тем более что за пределами ее жилица дроу.

0

183

Райан Брайс
- В любом случае телефон всегда со мной. Так что если решишь погулять с нами, звони, - и вновь на его губах появилась улыбка. - Но это потом, а сейчас..., - тут он оглянулся проверяя не забыл ли чего и убедившись что нет, достал резинку чтобы сделать хвост. - Позавтракаем вместе?

0

184

Роксана Романов
- Нуу, наверное нет, так как я обещала позавтракать с мамой, - виновато улыбнулась она. - Прости, ладно?  Я обязательно позвоню как освобожусь, или же напишу, - добавила она целуя его в щеку. - Но мне уже пора бежать, да мам! - тут же ответила Рокси на звонок мобильника и еще раз поцеловав своего вампира телепортировалась.

0

185

Райан Брайс
Выдохнув, когда Рокси исчезла, Райан на последок оглядел комнаты и взглянув на наручные часы решил хотя бы позавтракать кровью что была у него в комнате, ведь завтракать одному, полноценно, как-то не особо хотелось. Так и порешав он не спеша направился к себе.

0

186

Роксана Романов
Рокси так не хотелось расставаться с матерью, что она решила провести с ней весь день, тем более что и та была рада побыть с дочерью немного подольше. Так что в академию полукровка вернулась уже когда стемнело.

0

187

Райан Брайс
После звонка Юкио Райан встретился с ним и попросив все рассказать нормально, выслушал, и конечно же решил что лучше будет если он пойдет с ним. Все таки поддержка и все такое.
Коротко постучавшись в дверь, как и положено, вампир открыл дверь и вошел в комнату, а следом и юным вампир.
- Рокси, прости за столь поздний визит, но ты нужна некам. По словам Юки у них не осталось сил чтобы даже дышать нормально, а восполнить силы никто не может из-за кулонов. И они сейчас в лазарете,

0

188

Роксана Романов
- Рай?! - удивилась было полукровка но услышав о девочках тут же нахмурилась и прихватив свой телефон набирая на ходу вызов направилась в лазарет без лишних вопросов, да и зачем вопросы, если и так все было ясно. - Крис? Не разбудила? - спросила она когда в трубке послышался усталый голос вампира. - Нет, подойди к лазарету и Дэна захвати!

0

189

Роксана Романов
Девушка в этот раз решила позволить себе не вставать с утра пораньше, а насладиться объятиями тёплой постельки, вместо того, чтобы мчаться в учительскую.
Так что потянувшись от души, перевернулась на другой бочок и закрыла свои синие глазки.

0

190

Райна Брайс
Мужчина решил ничего не отвечать, хоть и хотелось, наверное. Отложив телефон на постель он собрался. Ну верх надел и волосы заколол. И вот в таком виде отправился в комнату своей девушки.
Остановившись возле дверей он вежливо постучался и тут же отворил дверь дабы войти.
- Привет, наконец то я увидел тебя наяву, а не только в смс переписке, - припомнилось утреннее фото, а вампир подошел и поцеловал розоволосую.

0

191

Роксана Романов
- Привет любимый, - улыбнулась тут же Роксана оказавшись в объятьях своего мужчины. - ммм, словно вечность назад тебя видела, - покачала головой девушка, прижимаясь к нему еще сильнее и наслаждаясь тем, что тот наконец рядом.

0

192

Райан Брайс
- Ага, - соглашаясь со словами выдохнул светловолосый. Поцелуй в уголок губ, улыбка после того как он провел носом по волосам любимой вдыхая ее запах.
- Идем обедам в кафе или пообедаем у тебя? - чуть отранившись заглянул он в глаза Рокси.

0

193

Роксана Романов
- Нууу, - протянула полукровка накручивая прядь волос на пальчик. - Я бы не отказалась побыть с тобой вдвоем честно говоря, - призналась девушка глядя на мужчину немного надув свои губки.

0

194

Райан Брайс
- Я так и думал, поэтому и заказ обед с доставкой, - он взглянул часы на своем запястье. - Еду должны доставить через пару минут, - тут в дверь постучались. - Или раньше, - улыбнувшись он чмокнул Роксану в щечку и пошел к дверям.
- Прости за то что оставил и пошел открывать курьеру, - после того как кушанье было оставлено в гостиной на столике мужчина вернулся к девушке и обняв со спины поцеловал в плечико. - Теперь мы только вдвоем и никто нам не помешает, - улыбнулся Рай.

0

195

Роксана Романов
- Мгм, - протянула она весьма довольная тем что тот угадал ее желания, тчнее тем, что ее желания совпали с его, что было весьма на руку.
Ибо она и впрямь успела соскучиться по своему возлюбленному вампиру с которым они словно вечность не проводили время вместе.

0

196

Райан Брайс
- Пойдем кушать? - как бы не хотелось простоять так вечность Райан понимал что именно сейчас у него и нету ее. - Ты сегодня завтракала и как прошел урок медитации с третьим курсом?

0

197

Роксана Романов
- О, позновательно, - улыбнулась девушка. - Разрешила им поболтать очем угодно, и услышала стооолько нового, в том числе и о себе тоже! - усмехнулась полукрвка. - Милый, покормишь меня с рук, ммм? - спросила она, усевшись прямиком на колени к любимому. - И нет, не завтракала и более того, не ужинала и не обедала!

0

198

Райан Брайс
- Интересненько. И что же такое они успели сказать о тебе? - устроившись удобнее в кресле, так чтобы Рокси было тоже удобно, Рай притянул, с помощью магии, кушанье к себе в руку.
- Это плохо что не кушала, - покачал он головой на другие слова и наколов что-то вкусненькое на вилочку протянул любимой. - Открой ротик,

0

199

Роксана Романов
- Мм, - улыбнулась та, откусив квсочек с вилки и облизав губы решила таки ответить. - Руи не нравится программа для урока УМС на сколько я поняла, - пожала она плечами и наклонившись поцеловала вампира в уголок губ и отобрав у него вилку наклола очередной кусочек и протянула уже ему.

0

200

Райан Брайс
Прежде чем что-то сказать по поводу слов девушки, а может и не сказать, мужчина осторожно взял кусочек с вилки и прожевав облизал губы.
- Надеюсь это никак не повлияло на твое настроение? Иногда такие слова могут обидеть учителя, - он внимательно посмотрел на Роксану прежде чем протянуть ей новый кусочек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Роксаны Романов

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!