Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинет Адриана Брайса (аниморфомагия, НОВС, маг. атрибуты)

Кабинет Адриана Брайса (аниморфомагия, НОВС, маг. атрибуты)

Сообщений 1 страница 92 из 92

1

Кабинет Адриана Брайса.
Хоть инкуб ведет и другие предметы, и даже физ-зу, проходящую в спортивном комплексе, его кабинет ученикам запоминается в первую очередь, как кабинет аниморфомагии, а уже потом существ и атрибутов. И это вполне ожидаемо, ведь уроки аниморфомагии, пожалуй, одни из самых зрелищных и запоминающихся в Академии. Ну а вам бы не хотелось посмотреть, в кого смогут превратится ваши одногруппники, чтобы потом придумать новое для них прозвище? Вот и я о том же, это очень полезный урок, так что не советуем прогуливать, как и все остальные, впрочем.
http://images.vfl.ru/ii/1519493882/0b69ff00/20718766_m.jpg
Преподаватель: Адриан Брайс   
Лекции   

0

2

Занятия что были:

1 часть

Адриан Брайс, Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Пожалуй мне будет скоро в пору извинятся за опоздание, - улыбнулся инкуб заметив ребят что уже ждали возле кабинета.
- Здравствуйте мистер Брайс, - улыбнулась Мира.
- Мистер Брайс тут такое дело...,
- Если это дело касается Дэймон, то можешь не волноваться, его брат уже посетил меня и объяснил все как есть, - после этого он открыл дверь кабинет. - Заходите, - махнул он ученикам и зашел последним.
- А что мы сегодня будем изучать?
- Сам вот не знаю. Вы у меня такие умные что я уж подумываю что вам и не нужны мои уроки,
- Мистер Брайс, а если без шуток? - вновь улыбнулась вампирша.
- Не скажу, - после этого учитель решил, присев за стол, подготовится к уроку, а то опять ничего не успел сделать.
===
Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
Ребята пришли пару минут спустя, сверкая широченными улыбками, взлохмаченные и какие-то возбужденные, кроме Мико конечно, которая поздоровавшись с учителем прошла к парте и присев за нее стала молча раскладывать нужные принадлежности.
- Добрый ден.
- Добрый день мистер Брайс.
Позоровались парни прежде чем сесть за одну парту позади львицы.
===
Сей Мерисс
Девушка иногда не понимала, как ее любимому оборотню удается так мастерски от нее куда нибудь слинять. Сегодня он слинял из столовой, когда вдруг ему нужно было сделать какие-то дела. Ну разве что со старшекусниками поздороваться, а какие еще дела то.
Повозмущавшись, мысленно, уже второй раз за день, Сей добралась до кабинета и отправив опустевший стакан из под кофе, зашла туда.
- Добрый день мистер Брайс, - кивнула она учителю и осмотревшись, дабы понять кто где сел то хоть, приземлилась на стул рядом с Мэдоком.
===
Адриан Брайс, Миранда Римейн
- Так, кто будет добр и напомнит мне что мы проходили на прошлом уроке? - перед этим попривествовав в ответ всех учеников решил задать вопрос мужчина.
- На прошлом уроке мы углублялись в тему анимагии и анимагов, так же изучали акспекты которые требуются для превращения анимага в животное..,
- Все, спасибо Мира, я понял, - поняв что вспомнил что он там преподавал на прошлом уроке прервал девушку Адриан. - И пожалуй на сегодняшнем уроке мы углубимся в тему оборотней и оборотничества. Ах да, пока не забыл, на следующем уроке я буду проверять ваши тетради, то как вы записывали лекции. И сами думаю догадываетесь если бы хотя одной не будет. У вас, Акеми и Мико тоже, так что попрошу переписать у кого нибудь из одноклассников, - смерив новеньких он отошел к своему столу.
- Ну что ж, начнем с того что каждый скажется мне то что знает об теме нашего урока. Можно кратко, - облокачиваясь на стол сказал инкуб. - И начнут Акеми и Мико,
===
Акеми и Мико Отоми
"Ты или я?"- мысленно обратился к сестре брюнет.
"Ты" - уступила она, решив что будет лучше если начнет именно он, а она если что дополнит.
- Ну, так как я практически в первый раз буду отвечать, думаю можно пройтись по основному материалу,- поднялся из за парты оборотень. - Существует много видов оборотней относящихся к тем или иным существам существовавшим или же и ныне существующим на в нашем мире. В виду популяций и прогресса эволюции некоторые виды утратили способность превращаться в человека, поддавшись полностью своей внутренней сущности. Основными видами можно выделить, Волков - оборотней, или же говоря иначе вервольфов, ликанов, - начал он перечислять собратьев так сказать. - Еще одна огромная популяция оборотней - лисы, однако их можно подразделить на такие подвиды как  хули-дзинами, кумихо и кицунэ и инари, однако последние являются больше демонами, хотя и имеют внешний вид лисов, - охарактеризовал он еще один вид. - Так же большой популяцией на территории Америки, а точнее Мексики являюся койоты- оборотни, которых в принципе можно отнести к семейству волчьих,- размышляя вслух продолжил Акеми. - Оборотни кошачьих, еще один вид оборотней, подвиды которых можно разделить на несколько десятков, таких как оборотней тигров, леопардов, ягуаров, пантер, львов, и еще много других,- не стал перечислять всех парень. - К другим видам наземных хищников оборотней можно отнести гиен- оборотней, медведей-оборотней, вепрей-оборотней,- вздохнув вспоминал юрюнет, разглядывая пустую доску ибо она помогала сосредоточиться на знаниях которые он пытался достать из своей головы. - К вымершим или  утратившим способность к обращению можно считать видыоборотней тносящихся к копытным, в большинстве которых были лошади и олени, сейчас можно встреить довольно грубу. их форму, кентавров, но они существуют как отдельная расса уже несколько тысяч лет, и еще говоря о морских видах оборотней думаю стоит упомянуть такой вид амазонских дельфинов как Иния, Шелки, ну и конечно же русалок, и амфбий, ну и конечно акул-оборотней и мэрроу, - закончил он, взглянув на сестру, давая понять что она может продолжить.
- И подводя итог сказанного Акеми, думаю можно перейти к анимагии как таковой,- улыбнулась брюнетка.- В древние времена способность к анимагии была куда выше чем в наши дни, чем и было вызванно вымирание или же утрачивание способностей к обращению некоторых видов оборотней, Анимаг — волшебник, умеющий превращать себя (своё тело) в животное. Анимагия — искусство такого превращения.Вид животного, в которое способен превращаться анимаг, называется анимагической формой. Для каждого анимага возможна только одна анимагическая форма. По всей видимости, она определяется личностными качествами волшебника в период обучения анимагии.Анимагическая форма носит те же самые физические дефекты, что и у оригинального тела волшебника. Например, если у волшебника на теле есть шрам, он будет присутствовать и на его анимагической форме. То же относится и к очкам — в анимагической форме очки отображаются как характерные отметины вокруг глаз. Одежда анимага теряется во время превращения, и восстанавливается после его возвращения в человеческое тело. Где находится одежда во время существования анимага в теле животного, неизвестно. Часто (но не всегда) бывает, что у одного и того же волшебника анимагическая форма и Патронус совпадают (то есть являются одним и тем же животным), в таком случае у этих животных одинаковые особенности внешности, одинаковые особые приметы,- говрила Мико, вспоминая изученные в течении первого полугодия темы. - Как правило, анимагическое превращение делается на некоторое время, по прошествии которого волшебник возвращается в личину человека. Возможен так же и второй, более трудный вариант, когда волшебник трансформирует свое тело на неопределённый срок. Тогда обратное превращение будет осложнено животным телом.Существует заклинание, с помощью которого возможно обратное превращение в человека с помощью других лиц. Порой это превращение осуществляется помимо воли самого анимага. Заклинание безопасно для обычных животных. При действии этого заклинания видна бело-голубая вспышка, анимаг в облике животного зависает в воздухе, падает на землю; вторая вспышка, затем происходит обратное превращение, как будто в замедленной съёмке, у меня все, - выдала она выдохнув, и садясь обратно за парту.
===
Адриан Брайс, Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Хм, - задумчиво проговорил Адриан выслушав Акеми и Мику пытаясь выделить из всего сказанного ими главное. - Хорошо, - кивнул мужчина и обратил теперь свое внимание на остальных.
- Может быть кто-то знает историю что связана с одним из богов и волками? - некий намек который может кто поймет, а кто нет. - Да Мэдок, пожалуста.
- И произнес Зевс громовым голосом: “Отныне ты навеки превратишься в волка. Волка среди волков. Это будет твоей карой. Смерть была бы слишком незначительным наказанием для тебя!” Слова Зевса были адресованы Ликаону, аркадскому царю, тирану и безбожнику, который, чтобы посмеяться над Зевсом, накормил его блюдом из человечины. Жаркое было приготовлено из тела собственноручно убитого семилетнего сына. Такова древнегреческая легенда о возникновении оборотней, - и успел только парень ответить как руку тут же подняла его сестра.
- Да ладно, а я то думал что мне придется заставлять вас мне отвечать, - конечно же подколол учитель, на что та фыркнула.
- В античности волк вовсе не был символом зла, в который он превратился позже в христианском учении. Ромул и Рем, выкормленные волчицей, стали основателями Рима. И Капитолийская волчица в Италии до сих пор почитается как образ самоотверженного материнства.
Также спутниками Одина, Великого Бога северной мифологии, всегда были верные волки Джерри и Фрекки.  Качества волка вызывают определенное очарование в человеке. Его быстрота, подвижность, жестокость, смелость, абсолютно тонкий слух, а также благоразумие, мужество и склонность к семейной жизни. Образ волка послужил основой для создания многочисленных европейских легенд про оборотней.
- Мэдок, а расскажи как нам как к оборотням относились во времена инквизиций,
- Я? - переспросил оборотень. - Во времена инквизиции волк, как "конкурент" человека стал образом зла. Процессы над оборотнями были — как и процессы над ведьмами — ужасным фарсом! Приговор считался установленным де-факто почти всегда с начала процесса. Обвиняемый, который не сознавал своей вины, подвергался пыткам до тех пор, пока не давал суду ожидаемые ответы. “Доказательствами” служили признания подсудимого в получении даров от сатаны (мазь превращения в оборотня). Именно в средневековье циркулировали самые дикие истории про оборотней. Под пытками люди оговаривали себя и близких так, как было угодно церкви. Первый процесс над оборотнем состоялся в 1521 году, затем последовали многочисленные другие. Так, в 1541 году обвиненный в убийствах, крестьянин утверждал, что он — оборотень и волчья шкура спрятана внутри его тела. Судьи, чтобы проверить утверждение, приказали отрубить ему руки и ноги. Ничего не было найдено, был вынесен оправдательный приговор, но крестьянин уже скончался от потери крови. Только во Франции в период между 1520 и 1630 годами инквизицией “выявлено” более 30 тысяч оборотней. Подавляющее большинство из обвиняемых было казнено,
- Хорошо. Кто может нам что-то хочет сказать Сей?
===
Сей Мерисс
- Я - переспросила лисица что была до этого увлечена совсем другим, а если по точнее, то она переписывалась прямо на уроке с одной блондинистой подругой.
- Как же вам повезло Сей что сегодня нет директора, а то бы я бы с удовольствием вас к нему отправил чтобы вы знали что на уроке телефону не место, - закончил он уже не так по доброму как начинал. Ну что поделаешь если он не любил когда на его уроке кто-то балуется с телефонами.
- Простите мистер Брайс, я больше не буду, - тут же сказала Сей и решила вернуться к уроку, то есть ответить то что знает по теме урока.-  В мифах и фольклоре различных народов оборотни это живые существа, обладающие способностью по желанию менять свой облик. Как правило, оборотни имеют два основных обличья — человеческий и звериный. О самой распространённой разновидности оборотня можно прочесть в статье про вервольфа, звериная ипостась которого — волк. Хотя в легендах и сказках упоминается умение людей превращаться и в других животных (мышей, лебедей, гусей, рыб...), тигра (Индия), леопарда, гиену (Африка) или ягуара (Южная Америка).  Также здесь можно вспомнить многообразие японских оборотней (хэнгэёкай): енотовидные собаки (тануки), кошки (нэко), собаки (ину), обезьяны (сару), журавли (цуру), крысы (нэдзуми), пауки (кумо), карпы (кой) и прочие животные, почитаемые за свои выдающиеся способности.
Что касается славянских оборотней, С.В.Максимов говорит следующее:
"Оборотни... — существа временные, а не постоянные, являющиеся таковыми на ту лишь пору, когда требуют различные обстоятельства (например, желание отомстить и даже подшутить и тому подобное). В таких случаях оборотнями «скидываются на время» сами колдуны..."
Причем колдуны как сами перекидываются в других существ, так и превращают в них своих врагов. По преданиям, которые известны всем европейским народам, стать оборотнем довольно просто. Нужно прийти в лес, отыскать гладко срубленный пень, воткнуть в него нож, произнести заклятие и перекувырнуться через этот пень. А чтобы вернуть себе человеческий облик, нужно зайти с другой стороны пня и перекувырнуться обратно. В.И.Даль замечает, что «если нож кем-нибудь похищен, то придется остаться перевертышу на век волком». В английском фольклоре настоящие оборотни — это боуги и хобгоблины. Но они пользуются своими способностями не столько для того, чтобы навредить людям, сколько чтобы пошалить".

===
Адриан Брайс
- И тоже верно, - улыбнулся инкуб и осмотрел учеников выбирая следующую жертву что может дать ему ответ. - С древних пор бытует мнение, что существует три возможности стать ликантропом и кто же нам о них скажет? - намек был конечно на тех кто еще не отвечал, то есть на Тэн и Акири. Но это не значит что не могли ответить, если что, те кто уже отвечали.
===
Акири Шинобу, Тэньши Акаруи
- Есть три возможности стать ликантропом — при помощи магии (или проклятья), от укуса другого оборотня или в силу рождения (наследственная передача ликантропии),- решила сказать вдруг Тэньши, которой не очень то уж хотелось, но лучше было сказать чуть-чуть, а расшифровать мог бы и Акири, так как она свалила буквально большую часть на вампира.
- Магическое превращение в волка чаще всего происходит по воле самого колдуна (ведьмы, шамана), налагающего на себя (реже — на других) заклинание трансформации. Такое обращение является временным (например, скандинавский бог Локи и колдуны-лимиккины из племени американских индейцев навахо умели превращаться в любое животное, накидывая на себя его шкуру) и не передается по наследству,- правильно понявший ее взгляд продолжил блондин, улыбнувшись на эту махинацию.- Схожим по сути, но противоположным по направленности умысла является приобретение облика волка в результате проклятья: кары богов или чар злых волшебников. Оно является постоянным или, как минимум, труднопреодолимым и, в отличие от магического превращения, существенно ухудшает условия жизни ликантропа. Самым известным примером такого способа обращения является греческий миф о проклятье Ликаония (досл. — “страна волков”, упоминаемая в книге Деяний апостолов: 14,6). Согласно ему, Ликаон — сын Пелзага, царя аккадского — предложил Зевсу кушанья из человеческого мяса, за что был превращен в волка. По преданию, Ликаон стал родоначальником жителей Ликаонии — древней области в Малой Азии. Финские легенды гласят, что ребенок, проклятый при рождении ведьмой, превращается в волка — vironsusi (общий угро-финский и восточно-славянский мотив),- продолжил он. - Ликантропия, переданная человеку через укус оборотня или в результате рождения от оборотня, является наследственной и неизлечимой. Однако здесь следует отметить, что паранормальные свойства, полученные ребенком от родителей (чаще всего это касается случая, когда оборотнем является лишь один из них), проявляются далеко не сразу. Ликантропия может спать внутри такого человека долгие годы и проявиться в самый неожиданный момент (во время солнечного затмения, парада планет, смертельной опасности или при иных необычных обстоятельствах).
Подумав он решил дополнить свой ответ так как они это все таки проходили.
- Другие способы обращения менее известны и, скорее всего, являются компиляцией из фольклора различных народов. Например: рождение в канун Рождества (Европа), употребление в пищу волчьего мяса (вариант — съедение мозга волка), ношение одежды из шкуры волка (норвежское поверье про берсерка — досл. “человек в шкуре”), утоление жажды водой из волчьего следа (или водоема, из которого пила волчья стая), рождение седьмым по счету ребенком в семье (Мексика), погружение в сон на ступеньках своего дома ночью в пятницу (Италия).
===
Адриан Брайс, Мэдок Римейн
- Молодцы, ну что ж продолжаем, - вновь улыбнулся мужчина который был рад что ребятки такие умные, прямо гордится да и хвалится ими можно было бы. - Кажется мы еще не успели затронуть еще одно название оборотней, такое как волколаки или ...
- волкодла́к — в славянской мифологии оборотень, принимающий образ волка: это или колдун, принимающий звериный образ, или простой человек, чарами колдовства превращенный в волка.
С волколаками у славян связано пpедставление о сyществах, пожиpающих солнце и лyнy.
- Верно, - совсем не обратив внимание на то что его прервали Адриан. -  Различают волколаков двух родов. Волколаки, превращённые из простых людей, представляются существами не зловредными, а страждущими, несчастными, заслуживающими полного сострадания: они живут в берлогах, рыщут по лесам, воют по-волчьи, но сохраняют человеческий смысл. Волколак же, превращающиеся добровольно, особенно колдуны и ведьмы, не испытывают никаких страданий, пользуются только этим превращением с выгодой для своих целей; рыская волками по ночам, к рассвету они снова принимают человеческий образ. В этом различении весьма рельефно выступают два факта, к которым можно свести столь распространенные верования в волколака.
- Так, Сей нам поведает о волколаках зловредных, а Мико о волколаках страждущих,
===
Сей Мерисс
И вновь девушка почти не слушала учителя, но сейчас ее спасло то что Мэдок пихнул ей и сказал что ей нужно отвечать и по какой теме.
- В поверьях о волколаках зловредных видны отголоски мистических представлений, при которых волк является олицетворением враждебных сил природы. Южно-славянские поверья связывают волколака с упырём (вампиром). По поверьям южных славян, волколак наводит голод, высасывает кровь из людей и собак; иной раз принимает образ красивого парня и заставляет молодую вдову вступить с ним в брачную связь, и плодом этой связи являются дети, у которых, обыкновенно, не бывает костей. Каждый человек, находившийся при жизни в дружеских отношениях с вештицами (ведьмами), или злыми вилами, или дьяволами и умерший без покаяния, делается после смерти волколаком: некий дьявольский дух, входя в тело мертвеца, одушевляет его и вынуждает его причинять всевозможные несчастия человеку, - договорив она таки выдохнула, так как злить мистера Брайса второй раз за урок ух как не хотелось.
===
Мико Отоми
- Волколаки страждущие — это представители особого вида умопомешательства, при котором больные воображают, что они превращены или могут превращаться в волков. Болезнь эта, известная под именем ликантропия, была распространена в Европе в Средние века; больные этого рода поныне встречаются в русских деревнях; подобная болезнь известна в Абиссинии и в Ассаме, только там роль волка играют гиена и тигр, ответила оборотень, дождавшись пока Сей закончит говорить.
===
Адриан Брайс
- И тоже верно. Пожалуй в довершение нашего урока я бы хотел прочесть стих о оборотнях,  о каких именно и какие это времена вы думаю и сами поймете и запишите в тетради.
Луна озарила ночную мглу леса,
Казалось, проклятье ушло от тебя,
Но в полночь становишься диким ты бесом,
Охотником ночи, и жертвой огня.

Огонь пожирает внутри и снаружи,
И шерстью густой покрывается тело.
Тебя не пронзит не одно из оружий,
И лишь серебро проникает сквозь вены.

Глаза наливаются кровью агоний,
Животный инстинкт тобой управляет,
И молишь ты ночь, чтоб, помчавшись в погоню,
За новою жертвой, тебя не поймали.

Но голод зовет, и ты вновь убиваешь,
Несчастную жертву, блуждавшей по лесу.
И властно проклятье, свой мир прогибаешь
В пустую надежду, чтоб стать человеком.

И, встав на колени, молчишь под сияньем
Луны уходящей, рассвет уже близок.
Тебе не уйти от погони прощанья,
И мрак тебя душит, глушитеьным визгом.

Но что-то случилось, ты падаешь мертвым,
И кровь выбегает из стреляной раны.
"Попался волчонок", душа твоя стерта,
Серебряной пулей настигли тирана…, - закончи читать стих он еще раз взглянул на часы, прошло почти двадцать пять минут урока. Ну, а кто виноват что дети такие умные и быстро отвечали сегодня? Точно не он.
- Ну что ж, сегодня все подрудились за что получают похвалу, молодцу, ну и конечно оценки в журнал. А теперь перейдем к домашнему заданию, а то что-то я давненько вам не давал их. Написать свое мнение по поводу охоты инквизиции за оборотнями или же ваше мнение по поводу болезни называемой ликантропией. Помимо этого, как я уже сказал в начале урока, подготовить тетради и все лекции чтобы показать мне их на следующем уроке.
И еще, Акири передашь Элеоноре чтобы она написала доклад по теме оборотней, Мэдок или Мира, кто там из вас уже сами решите, передайте Дэймону что с него доклад по теме анимаги, прошлое, настоящее. Ну и можете быть свободны, был вас рад сегодня видеть,
===
Сей Мерисс
- Так, я домой, - собрав сумку поднялась на ноги девушка, а заметив что ее оборотень хочет от нее улизнуть строго окликнула.
- А ну стоять. Или мы сейчас идем вместе домой или ты сегодня будешь спать где захочешь, - сложила она руки на груди.
- Ладно, ладно, только тише, - подойдя он приобнял свою любовь и поцеловав ее и попрощавшись со всеми отправился с ней куда они и хотели.
===
Адриан Брайс
Находясь уже в кабинете и играясь с максим шариком небольших размером, что служил обычно для того чтобы успокоится, инкуб думал о том что сегодня бы такого сделать на уроке. В голову, как назло, ничего не шло, кажется он до сих не успел отойти от вчерашнего урока с этим же курсом. Но была одна мысль, устроить проверочную работу, ах да, и кажется Ад хотел проверить то как любимые ученики записывали лекции. Вспомнив последнее он не удержался от улыбки.

2 часть

Юкио Сунзуки
Молча поднявшись, вампир так же молча взял листы и пошел раздавать, хотя просто ложить на столы перед одноклассниками их. Раздав все семь листов, плюс еще по чистому листу на котором нужно было писать самостоятельную Юки вернулся на свое место и полез на поиски своей тетради которую даже достать забыл, после чего сдал ее, так как кажется и без того знал этот предмет хорошо.
===
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- А это кто тут у нас читает? - поздоровавшись с Адрианом Грегори подошел к Юкио который уже был в кабинете когда он пришел.
- Не поверишь, захотелось почитать "Гамлета", - закрыв книгу и положив ее на стол вампир посмотрел на друга.
- Что ты так на меня смотришь?
- Да так, просто, - решил сьюлить беловолосый.
- А ну говори,
- Ай, ухо не трогай,
И пожалуй парни бы еще долго бесились, если бы учитель не сказал им быть немного потише.
- Ладно, я рад видеть что ты в порядке, да и просто видеть тебя рад,
- Ага, одинаково, - и так они еще о чем разговаривали, когда рыжик присел на парту что была рядом, а Юкио оставался на своем месте. А темы были разные, полукровка рассказывал о том как его замучила бабушка, а вампир о своих тренировках.
===
Сделаем вид что Дрей и Ким все же дошли до кабинета аниморфомагии
-------------------------------------------------------------------------
Адриан Брайс
- Сегодня у вас пройдет самостоятельная письменная работа по всем темам что мы успели изучить и по тому что вы изучили сами, - поднявшись со своего места и встав перед учениками начал Ад. - Юкио, раздай листы с вопросами самостоятельной, - обратился инкуб к юному вампиру, как-то особо не выбирая кто именно это сделает. - А я пока скажу что помимо самостоятельной сегодня я проверю у вас и то как хорошо вы записывали лекции по этому предмету. Но перед тем как я соберу тетради, можете пять минут подготовится, а уже после того как соберу будете писать самостоятельную. И пожалуй главное правило. Списывание, помощь другом и что-то в этом роде запрещается. Я хочу узнать на сколько вы знаете этот предмет, а не тот кто вам помог, - при этом почему-то он прямо таки с большим удовольствием посмотрел на Юакима, так как у него одного было не так хорошо с оценками по аниморфомагии. - Кому не надо готовится и кто хочет сразу приступить к выполнение самостоятельной можете сразу сдать тетради.
-------------------
вопросы:
1. Какое значение имеет слово "териантроп" изначально?
2. Какое же значение имеют термины "аниморф" и "полиморф"?
3. Распишите все этапы освоения анимагии.
4. Объясните, в чем трудность при владении несколькими звероформами?

(маленький плюс для тех у кого больше чем один перс. чтобы не писать одно и тоже по несколько раз, можно написать один ото всех)
===
Милианна Новайн
- Договорились, - согласилась тут же девушка поцеловав его звонко в щечку.
===
Юкио Сунзуки
Кажется он разучился удивляться тому что его девочка танцевала всю ночь, оставалось лишь вдохнув покачать головой.
- Ну тогда ты отдохнешь, а потом, вечером, мы с тобой прогуляемся хоть до самой ночи, - ласково проведя по волосах любимой, словно поглаживая, улыбнулся Юкио. - Если хочешь, то отдыхать будем вместе, - добавил он подумав что ему тоже не мешало бы поспать хоть чуточку и даже если совсем не хотелось. Хотя это сейчас совсем не хотелось.
===
Милианна Новайн
- Правда?! - удивленно вскинула она бровки. - Но у меня тут проблемка, я всю ночь танцевала, и хотела поспать хотя бы несколько часов, ибо устала ужаасно, - виновато опустила она голову, от чего ее черные ушки прижались плотно к голове.
===
Юкио Сунзуки
- Ну после тренировке я решил погулять, пока гулял познакомился с парнями из академии и даже подружился с ними. И с ними я и провел вчера ночь, ну не только я, и Лео еще конечно, - ответив на первую часть вопроса он задумался над вторым, вспоминая нужную инфу. - А дома все тихо и гладко, прямо страшно, так как словно перед бурей, - улыбнулся он и поправил шапку которую сегодня одел лишь только для того чтобы спрятаться рысье ухи.
- А еще сегодня я вес твой, так как у меня нету никаких дел. Так что я бы хотел узнать куда бы ты хотела сходить? У меня есть вариант сходить посмотреть как проходят занятия у мисье Анри, он в этом мире все же решился открыть танц. школу. Ну или можно было чем нибудь другим заняться,
===
Милианна Новайн
- А?! - тут же очнулась неко. - Прости, задумалась, - тут же натянула она на лицо беззаботную улыбку, сжимая его пальчики в своих. - А как твой ден прошел помимо тренировки? Как дома дела?
===
Юкио Сунзуки
- Ну да, сходил, по крайней мере. Райан предположил что это может быть из-за "лечения" в псих лечебнице. Так как именно с момента как я от туда сбежал у меня и начались эти приступы схождения с ума при виде своей крови, - вампир всячески пытался отвлечь себя от мрачных мыслей которые накатили после упоминание лечебницы.
- А решение этой проблемы оказалось довольно близко. Моя любовь к обращениям в рысь с помощью зелья помогла. С ушками и хвостиком, я не схожу с ума, ну или по крайней мере могу держать себя в руках, - все же решил закончить он улыбкой.
===
Милианна Новайн
неко внимательно выслушав парня, нахмурилась и закусив нижнюю губу углубилась в свои не очень то радужные мысли, осмысливая полученную информацию.
===
Юкио Сунзуки
Не смотря на то что его голова была занята теми воспоминания времени проведенного в лечебнице, Юкио было важна любимая в первую очередь и ее состояние. А после его рассказа кажется все было не так хорошо.
- О чем ты задумалась? - проведя пальчика вдоль шеи и плеча неки, убирая ее волосы, скользнув по руке вниз чтобы взять ее в свою, спросил альбинос.
===
Милианна Новайн
- А ты сходишь? Почему? - тут же заинтересовалась нека инфой которую как бы слышала в первый раз от парня. - И день прошел скучно, Айси была у Дэя, я была дома одна, ну так?! - поторопила она его с ответом.

Айсис Новайн, Эмилиан Константин
- У тебя телефон вибрирует, - уловил раздражающий звук Эми, посечав ушко.
- Да?! - удвилась неко и полезла в сумку. - Точно, я даже не заметила, - улыбнулась она читая сообщение.

от Айсис:
и тебе доброго утра) хорошо, встретимся тога после уроков

===
Милианна Новайн
- Немного?! - повторила неко удивленно вкинув бровки но послушно взяв листочек и сохранив номер его телефона.- У тебя мой номер есть? - спросила она, чисто машинально скидывая ему гудок.- Как кстати прошла тренировка?
===
Юкио Сунзуки
- Вот теперь есть, - взгляд на экран телефон после того как нека скинула ему гудок. - А тренировка прошла довольно плодотворно. Райану удалось понять как сделать так чтобы я не сходил с ума при виде своей крови, даже очень малого количества, - переведя взгляд вишневых глаз на Мили ответил Юкио на ее вопрос. - А у тебя как прошел вчерашний день?
===
Милианна Новайн
Мила распрощалась с Акири как раз у дверей кабинета, куда он ее и проводил собственно и поздоровавшись с учителем и одноклассниками, подошла к своему вампиру, увлеченному книгой на столько, что тот даже не заметил ее прихода.
- Гамлет?!- прочитала она название наклонившись и поймав взгляд Юки улыбнулась.- Привет, - добавила она поцеловав его в щеку.
===
Юкио Сунзуки
А в голове лишь только строки из "Гамлета" и больше никаких таких чтобы подходили для того чтобы ответить златоглазой брюнетке. Встряхнув головой он все же вернул себе возможность составлять предложения.
- Привееет, - протянул Юки смотря на Милианну и то ли рассматривая ее сегодняшний прикид, то ли ее саму, то ли все вместе. - Пока не забыл, мой новый номер. Просто у меня вчера телефон немного сломался на тренировке, пришлось покупать новый, как и новую сим-ку, - протянул он листочек с цифорками.
===
- Мили?! - удивилась Айси словно только что заметив что сестры нет в кабинете и тут же взглянула на Эми.
- Видимо их разговор оказался настолько интересным, что она подойдет немного позже, - пожав плечами ответил тот на вопросительный взгляд подруги.
- Она с Акири во дворе вроде бы разговаривает, - пояснила девушка тут же.- Не волнуйся, она сейчас подойдет.
===
Юкио Сунзуки
"Не волнуйся", то ли повторил, то ли сказал сам себе юный вампир прикрыв глаза и потерев их. Трудно ему было не волноваться за любимую, да и еще после того как они не виделись почти день, ну немного меньше. Поблагодарив за информацию Юкио решил занять себя чтением, пока Мили не подойдет, да и пока урок не начнется.
===
Юкио Сунзуки, Грегори Нил
- Привет, привет, - ответил в ответ Грегори и почувствовав что-то не понятное посмотрел на Юки который кажется не понял, а где собственно Мили. Ну конечно же, это не понятное, было волнением.
- А где Мили? - посмотрев на Эми и Айси обратился снежок к ним. Так как кто нибудь из них все же должен был знать.
===
Друзья-одноклассники вошли в класс вместе, что-то весело обсуждая.
- Доброе утро мистер Брайс, - поздоровалась неко садясь за одну из парт рядом с вампиром, что сел конечно же с ней.
- Привет, - улыбнулся он парням и снова вернулся к разговору с некой.

3 часть

один пост от 4 (от нек и близнецов вампиров)
вопросы:
- териантропия (от греч. терион — «дикое животное» и греч. антропос — «человек») — трансформация человека в животное в мифологии или спиритизме. Термин распространился на Западе благодаря работе датского этнографа Яна Якоба Марии де Гроот, посвящённой религиозной системе Китая. В некоторых источниках также встречается термин зоантропия (англ. zoanthropy, более часто подразумевает разновидность психического отклонения).
Териантропия (соединение греческих слов «терион», зверь, и «антропос», человек), также «бытие зверем» — состояние души и стиль жизни, когда человек чувствует глубинную связь с каким-либо видом животных и является отчасти этим животным. Представители этого сообщества называют себя териантропами, терианами или, реже, терри; на английском — therian, theri, реже were (первая часть слов, означающих оборотня). У териантропов имеется много общего с фуррями, основное отличие — акцент на духовности и своих переживаниях бытия зверем.
Некоторые териантропы определяют териантропию как «феномен рождения, жизни и развития разумного зверя с человеческим телом».
В некоторых кругах териантропия употребляется как синоним иности — тем, кто чувствует себя внутри не людьми или не от мира сего. В качестве внутреннего образа иного могут выступать не только животные, но и мифические звери, феи, драконы и даже инопланетяне. И териантропы, и другие иные признают, что живут в теле человека, но считают себя духовно связанными с другими существами. Также сложно иногда провести грань между мифическим животным и настоящим (например, если речь идёт о вымершем животном или животном из другого мира).
Термин «териантропия» изначально использовался для описаний верований народов в трансформацию человека в животное. Только в начале 1990-x в Usenet термин приобрёл ещё одно значение.

- Термин "аниморфомагия" происходит из слияния нескольких слов: "animal" (лат. "зверь, животное"), "morphus" (лат. "форма, вид"), "magica" (лат. "магия"). Ясно, что это, грубо говоря, "магия превращения в зверя". Но внимательно читавшие книги об оборотничестве мгновенно должны оживиться и спросить - но как же так? Ведь известно, что оборотничество, в отличии от анимагии, магической способностью не является, а все процессы превращения происходят на уровне тела, без участия волшебства.
Метаморф. Ограничено формами людей, масса неизменна.
Аниморф. Способность принимать облик животных, могут быть заимствованы способности измененной формы.
Полиморф. Способность , позволяющая менять форму, размер, массу и внешность по желанию.
Териантроп (Вервульф). Трансформация человека в животное.
Ликвификация. Способность, позволяющая частично или полностью трансформироваться в жидность.
Сублимация. Способность позволяющая трансформироваться в газ или туман.

3. Распишите все этапы освоения анимагии. 4. Объясните, в чем трудность при владении несколькими звероформами?
- Анимаг — волшебник, умеющий превращать себя (своё тело) в животное.
Анимагия — искусство такого превращения.
Общие сведения об анимагии
Умение превращаться в животное не является врожденным, а развивается по мере занятий, направленных на изучение этого вида магии. Для превращения не обязательно применение волшебной палочки. Умение является сложным и опасным.
Вид животного, в которое способен превращаться анимаг, называется анимагической формой. Для каждого анимага возможна только одна анимагическая форма. Она определяется личностными качествами волшебника в период обучения анимагии.
Анимагическая форма носит те же самые физические дефекты, что и у оригинального тела волшебника. Например, если у волшебника на теле есть шрам, он будет присутствовать и на его анимагической форме. То же относится и к очкам — в анимагической форме очки отображаются как характерные отметины вокруг глаз. Одежда анимага теряется во время превращения, и восстанавливается после его возвращения в человеческое тело. Где находится одежда во время существования анимага в теле животного, неизвестно. Часто (но не всегда) бывает, что у одного и того же волшебника анимагическая форма и Патронус совпадают (то есть являются одним и тем же животным), в таком случае у этих животных одинаковые особенности внешности, одинаковые особые приметы.
Как правило, анимагическое превращение делается на некоторое время, по прошествии которого волшебник возвращается в облик человека. Возможен также и второй, более трудный вариант, когда волшебник трансформирует свое тело на неопределённый срок. Тогда обратное превращение будет осложнено животным телом.
Speculi Verto — заклинание, с помощью которого возможно обратное превращение в человека с помощью других лиц. Порой это превращение осуществляется помимо воли самого анимага. Заклинание безопасно для обычных животных. При действии этого заклинания видна бело-голубая вспышка, анимаг в облике животного зависает в воздухе, падает на землю; вторая вспышка, затем происходит обратное превращение, как будто в замедленной съёмке.
Каждый анимаг обязан зарегистрироваться в Министерстве Магии. Регистрация обязательна из-за опасности, сопряженной с применениями заклинания превращения. Его имя, анимагическая форма и особые приметы должны быть внесены в специальный реестр, для того, чтобы можно было его узнать. Реестр доступен публично. Наказание за уклонение от регистрации точно неизвестно, но можно предположить, что оно является суровым (Рита Скитер на год прекратила писать статьи, чтобы Гермиона не выдала ее).
Отличия от других видов превращений
Отличие трансфигурации и анимагии в том, что трансфигурированный волшебник теряет человеческие мыслительные способности и приобретает интеллект и мышление животного, в то время как анимаг способен продолжать мыслить по-человечески.
Одновременно с сохранением человеческого мышления анимаг получает способность общаться с обычными животными. Это ясно из необходимости нормального существования в анимагической форме, но степень владения такой способностью неизвестна. Известно, что Сириус Блэк в образе большого черного пса мог общаться на минимальном уровне с Живоглотом, котом Гермионы Грейнджер. Точная форма общения неизвестна.
В отличие от оборотня, превращение себя в животное подконтрольно воле анимага, и не влияет на характер и психику личности; оборотень же в своей животной форме имеет другой склад психики и характера, и не помнит, кем он являлся до превращения.
Уровни:
1. Владение анимагией только в теории, первые познания.
2. Умение превращаться в животное не до конца сформировалось. Возможно несанкционированное превращение в зверя – при вспышках гнева, страха, стрессах. Способности, умения животного на данном этапе отсутствуют (например, отсутствие ночного зрения, обостренного слуха и обоняния у кошек, зоркого взгляда у орла, ядовитых желез у змей, дыхания под водой у рептилий и тд. и тп. – всего этого пока нет, лишь имитация). При превращение в зверя волшебник чувствует себя некомфортно, первые минуты ощущается растерянность, несобранность, трудно собраться с мыслями, сконцентрироваться. Маг быстро истощается (обычно его хватает на 5-10 минут), что приводит к обратному превращению в человека. Переход из одной формы в другую и обратно занимает 10-20 секунд. Если волшебник не собран, не сконцентрирован на своей цели, превращение в звероформу обернется неудачей, то есть либо ничего не выйдет, либо на полпути включится обратное превращение. Повторная попытка превращения с интервалом меньшим 30 мин. сильно истощает мага. Возможны побочные эффекты. На какое-то непродолжительное время звероформа мага может повлиять на человеческую (появление животных инстинктов, смена цвета зрачков, волос, сбивчивая речь и тд. и тп.). Побочные эффекты проходят сами собой, как только волшебник набирается сил и энергии.
3. Маг начинает лучше контролировать свою звероформу, приобретает простейшие умения звероформы: слух, обоняние, зрение и пр. качества присущие его звероформе. Время перехода между формами уменьшается до 5-10 секунд. Так же уменьшаются энергетические затраты, которые маг тратит на переход между формами. Побочные эффекты становятся более незначительными.
4. Маг полностью контролирует звероформу. Частично может потеряться контроль во время сильных стрессов. Это будет выражаться в растерянности волшебника, находящегося в звероформе, в несобранности. Время перехода между формами 5-8 секунд. Осваиваются более серьезные умения звероформы – ночное, тепловое зрение, слабая имитация яда и тд. Энергии мага хватает на 3-4 превращения в течение 30 мин.
5. Маг полностью контролирует звероформу. Частично может потеряться контроль во время сильных стрессов. Это будет выражаться в растерянности волшебника, находящегося в звероформе, в несобранности. Время перехода между формами 2-5 секунд. Освоение специальных умений – мимикрия способных к маскировке животных, лучшее освоение тела зверя (виртуозный полет у птиц, быстрота у гепардов и других быстрых животных), быстрая реакция (пауки, кошки, рептилии и т.п.). Обостренное восприятие у хищников. У ядовитых зверей – яд становится сильнее, немного слабее яда гадюки. Энергии мага хватает на 4-5 превращения в течение 30 мин.
6. Маг полностью контролирует звероформу. Частично может потеряться контроль во время сильной боли, атаках. Возможно сопротивление заклинанию насильно превращающему анимага в человека – если конечно данное заклинание накладывает не опытный волшебник. Время перехода между формами 1-3 секунд. Окончательное освоение специальных умений зверя. Энергии мага хватает на 5-7 превращения в течение 30 мин.
7. Маг абсолютно контролирует звероформу. Возможно сопротивление заклинанию насильно превращающему анимага в человека – если конечно данное заклинание накладывает не опытный волшебник. Время перехода между формами 1 секунда. На переход между формами маг перестает затрачивать большое количество энергии.

===
Рыжик скорее занимался не повторением эти пять минут, а изучением вопросов  и попытками вспомнить ответы на них, так как в его голове кажется что-то осталось, ну и еще он вчера готовился к сегодняшним урокам, пока был у бабушки. Потратив пять минут и сдав тетрадь на проверку, Грегори принялся за самостоятельную, как и Юки парой минут раньше.
- Териантропия (соединение греческих слов «терион», зверь, и «антропос», человек), также «бытие зверем» — состояние души и стиль жизни, когда человек чувствует глубинную связь с каким-либо видом животных и является отчасти этим животным. Представители этого сообщества называют себя териантропами, терианами или, реже, терри; на английском — therian, theri, реже were (первая часть слов, означающих оборотня). У териантропов имеется много общего с фуррями, основное отличие — акцент на духовности и своих переживаниях бытия зверем.
Термин «териантропия» изначально использовался для описаний верований народов в трансформацию человека в животное. Только в начале 1990-x в Usenet термин приобрёл ещё одно значение.

Аниморф - "Совершенные и всемогущие существа, живущие в полной гармонии с природой". Аниморфы внешне немного похожи на людей. Однако их "полная гармония с природой" выражается в том, что в облике АНИМОРФОВ всегда присутствуют определенные черты "братьев наших меньших"... Выглядит это очень непривычно, однако в определенном шарме и эстетике им не откажешь: кошачьи уши, нежная красивая шерсть на некоторых местах тела, изящные хвосты или пронзительный волчий взгляд (у каждого АНИМОРФА это все по-разному, но присутствует что-то одно, например, только хвост). Самым ценным и уникальным свойством АНИМОРФОВ является АНИМОРФИЗМ - способность превращаться в любое живое существо. Достаточно АНИМОРФУ прикоснуться к любому животному, как его генетический код записывается в память АНИМОРФА, и он отныне в любой момент может сам превращаться в такого же. Правда, за это приходится платить значительным расходом своих магических способностей... Без магии АНИМОРФЫ могут, только перевоплотится в человека, но этот облик необходимо все время держать сознательно: стоит АНИМОРФУ заснуть, потерять сознание или даже временно отвлечься - "уши лапы и хвосты" тут же возвращаются на место.
Полиморф (от греч. πολύς — много, и μορφή — форма) — существо, способное принимать несколько, как правило больше двух форм. Некоторые полиморфы способны принимать любые формы или даже изобретать новые на ходу. Иногда полиморфом называют существо, умеющее менять форму, если его природа научно-фантастическая (а не фэнтезийная, иначе речь идёт об оборотне). Как правило, одна из форм является естественной или основной (часто форма рождения). Даже у полиморфов, не ограниченных в числе форм, обычно есть любимые, применяемые чаще других. Полиморфом также называют фурря, имеющего несколько фурсон или сменившего фурсону. В зависимости от сообщества, это может порицаться или считаться нормой.

3. Распишите все этапы освоения анимагии.
Определится, какую звероформу хотим;
Войти в контакт со своей звериной сущностью;
Породнится  со своей зверосущностью;
"Вытащить" ее во внешний мир. При этом Анимагу необходимо не материализовать зверя в самостоятельное существо, а поменяться с ним обликами;
Научится контролировать сущность.

Анимагические сущности средней анимагии (обычные немагические животные) редко проявляют настоящую агрессию по отношению к анимагу - огрызнуться и отказаться вступать в контакт или способствовать трансформации они могут, но пытаться навредить или убить почти никогда не стараются (исключение составляют некоторые крупные кошки).
А вот сущности высшей анимагии (особенно к этому склонны драконы) мало того, что старательно не подчиняются анимагу, так еще, если чувствуют слабину, стараются атаковать его сознание, подмять под себя или вовсе убить. Нередки случаи, когда начинающий высший анимаг в самом деле внезапно превращался в безвольного "овоща" (поскольку смерть сознания не сразу ведет телесную гибель, человек еще может просуществовать, но это будет подобно последствиям "поцелуя дементора"). Иногда звериное сознание заменяло собой разум убитого хозяина, и тогда тело вело себя подобно зверю. Восстановить (воскресить) сознание человека уже невозможно даже сильному ментальному магу.

4. Объясните, в чем трудность при владении несколькими звероформами?
От количества звероформ, которыми вы владеете и зависит сложность превращения. Поскольку когда вы запускаете процесс трансформации, при одной единственной звероформе вам не нужно отделять ее от других, а вот когда их у вас несколько, тем более больше двух-трех, вам порой будет непросто сосредоточиться на какой-то одной. Каждая из них будет "требовать свободы", и если вы устали, находитесь в стрессовой ситуации или торопитесь, то вполне могут случаться ошибки: вы или вовсе не сможете перекинуться, или же перекинетесь, но не в то животное, в которое хотели. Особенно активны в этом плане зверосущности все тех же больших кошек.
Предел по количеству звероформ - семь в средней анимагии и две - в высшей, в сумме девять. Есть возможность освоить до трех, а то и четырех звероформ в высшей анимагии, но в таком случае придется отказаться от освоения других фенотипов сразу же. Естественно, чтобы достичь девяти звероформ, вам потребуются огромные усилия и ежедневные тренировки анимагии на протяжении сотни-другой лет.

===
Адриан Брайс
Все таки любил он изучать тетради учеников. Они все были разными, ну это и понятно. У кого-то можно было заметить рисунки на обложке которые можно было бы поизучать пока ребятки там пишут самостоятельную.
- Милианна, Айсис, Юкио, можете быть свободны как только допишите самостоятельную, и не забудьте забрать тетради, - отложив на край стола тетради этих троих, так как и именно их успел уже проверить, сказал Адриан и посмотрев еще раз, внимательно на первокурсников, частично вернулся к дальнейшей проверке тетрадей. Минут через пять он сказал то же что и чуть раньше оставшимся.
===
Близнецы Константин
Парни дописав работу поднялись и положив ее на край стола поблагодарили учителя и покинули кабинет, остановившись правда во дворе.

Двойняшки Новайн
Неки переглянувшись и кивнув друг другу мол все дописали поднялись со своих мест и сдали работу, после чего покинули кабинет следом за друзьями, решив заглянуть в столовую перекусить ибо не одна ни вторая не завтракали сегодня.
===
Юки пожалуй сдал работу самым первым и предупредив Мили что ему нужно срочно в уборную, убежал забыв свою тетрадь конечно. В итоге мистер Брайс попросил передать тетрадь одного забывчивого вампира, который убежал потому что у него так ужасно чесались рысьи уши, Грегори, который сдал работу сразу же после нек.
===
Юаким Ранклих

Ким, увидев такой взгляд учителя, Ранклих ответил видом " вызов принят". Принц в последнее время все же открывал учебники и старался сделать домашнюю работу, так что больших затруднений у него не вызвал ни один вопрос. Термин териантропия был ему знаком, так что он сразу записал ответ : (от греч. терион — «дикое животное» и греч. антропос — «человек») — трансформация человека в животное в мифологии или спиритизме, в некоторых источниках также встречается термин зоантропия.
Следующий вопрос опять про термины так же был легким :
Аниморф - существо, которое может менять свой облик превращаясь в животного.
Полиморф (от греч. πολύς — много, и μορφή — форма) — существо, способное принимать несколько, как правило больше двух форм.
Над следующим вопросом пришлось немного подумать, Ранклих точно помнил, что этапов около 5, но никак не мог их вспомнить Решив, что лучше пока написать то, что он знает, он перешел к следующему вопросу. и На этот вопрос он успел написать только что то вроде : потому что большая вероятность потерять свою человеческую сущность и остаться зверем, или же превратиться в неведому зверушку. Вернуться к третьему вопросу он не успел.
Забрав свою тетрадь, он покинул кабинет.

0

3

Адриан Брайс
Еще вчера инкуб задавался вопросом, почему лето прошло так быстро, а все из-за того что было так не охото вновь вспоминать про свои обязанности учителя после такого перерыва. Вздохнув Адриан закончил обход кабинета остановившись возле своего стола и присел на стул, отодвинув его перед этим.
- Так, ладно, хватит лениться, пора вспоминать как я люблю детей, - на последние свои слова мужчина усмехнулся.

0

4

Милианна и Айсис Новайн
- Здравствуйте мистер Брайс! - поздоровались хором девушки войдя в класс.
- Как у вас дела? - спросила Мила улыбнувшись.
- Как дети? - добавила Айсис, дабы они тут не сидели в тишине.

0

5

Адриан Брайс
- Здравствуйте девочки, - чуть улыбнувшись в ответ кивнул мужчина садясь нормально. - Дела, терпимо, было бы хорошо если бы не капризы моих любимых дочки и сына, а еще их всплески магии из-за того что они еще не умеют толком ее контролировать, а учиться не хотят, - вздохнул Ад. - Ладно, заканчиваем со мной, как вы поживаете?

0

6

Милианна и Айсис Новайн, близнецы Константин
- Ну, это пройдет, - уверенно кивнула Мила, улыбнувшись.
- Замечательно, разве может быть иначе?! - отвечая на вопрос отозвалась Айсис.
- Здравствуйте мистер Брайс, - поздоровался Эмиль входя. - Девочки! - улыбнулся он подойдя к ним и крепко обнимая обеих.
- Здравствуйте, - поздоровался и Драго, войдя следом и лишь поцеловал обеих в щечку.

0

7

Адриан Брайс
Инкуб, услышав ответ на свой вопрос, лишь улыбнулся на накое жизнерадостное заявление.
- Здравствуйте мальчики, рад вас видеть, - поприветствовал двух юных вампиров он следом в голове решая что нужно все же заглянуть в журнал, а заодно вспоминая о том что им говорил Ник на собрание учителей, а именно о том что Юаким Ранклих будет отсутствовать все первое полугодие из-за проблем.

0

8

- Ты все таки не опоздал, неужели решил не гневать мистера Брайса? - по стечению обстоятельств парни встретились прямо возле кабинета, при этом чуть не столкнувшись. - Здравствуйте мистер Брайс, рад вас снова видеть, - зайдя вместе с другом в кабинет улыбнулся учителю полукровка.
- А я смотрю тебе хотелось чтобы я опоздал, - усмехнулся Снежок. - Здравствуйте мистер Брайс,
- Ну не особо, если честно, - ответил Грег. - Девушки, парни, - каждому кивнул он в знак привествия головой перед тем как сесть.
- Привет, - поздоровалась и Юкио с Дреем, Эми , Айси и Мили, а любимой зеленовласке еще и достал поцелуй в щеку.

0

9

Милианна и Айсис Новайн, Драгомир и Эмилиан Константин
- Ну, все в сборе! - улыбнулся Эми, оглядев одноклассников.
- И все живы! - скользнув взглядом по девочкам выдал Драго, тут же получив книжкой по голове и ничуть не обидевшись.
- За то как вы похорошели все за лето! - заметила Айсис, меняя тему с опасно обличительной на вполне невинную.
- Кстати да, выросли что ли?!- поддержала сестру в этом стремлении Мила.

0

10

- Думаю мы похорошели потому что летом успели хорошо отдохнуть, хотя согласен с тем что кто-то из нас подрос,
- В том числе и вы девушки подросли,
- И стали еще большим украшением нашего класса, - при этом Грег и Юки ничуть не сговаривались, просто так получалось что они дополняли ответы друг друга.

0

11

Близнецы Константин, близняшки Новайн
- Ну ествественно, мы же единсвтенные девушки в классе! - откину зеленую прядь волос за спину с самодовольвтом произнесла Мила.
- А главное скромные то какие, - прыснул со смеху Дрей.
- У меня рост такой же, по крайне мере так гласит мой медосмотр! - подняв руки произнесла Айсис.
- Так что парни, по любому выросли вы и теперь девушки стали еще более миниатюрными! - выдал Эми улыбнувшись.
- Оу, - произнесли обе девушки на это умилившись такому комплименту.

0

12

- Неа, мы тоже не выросли, если говорить о росте, - отрицательно покачал головой вампир сложив руки на груди. - А вот на счет позрослели, возможно, - продолжил Юки.
- Юки,
- Ммм,
- А когда ты последний раз использовал способность оборачиваться рысью?
- Последний раз еще в прошлом учебном году, - припомнив данную способность беловолосый усмехнулся.
- О как,

0

13

Адриан Брайс
- Вы все подросли, и я имею в виду не просто ваш рост, а ваши магические способности и так далее, - решил совсем немного вклиниться в разговор мужчина. - Ладно, на этом и закончим, если никто не против, - выдохнул Адриан поднялся чтобы обойти стол и присесть на край стола.
- И как обычно на первым занятие, то есть прямо сейчас, давайте вспомним что мы там проходили в прошлом году, заодно и мне напомните, а то я что-то подзабыл, - последнее было наиграно.

0

14

Близнецы Константин и Новайн
- Ну, вводный курс в анимагию, способы ее использования и причины того, почему это может не получиться, - подал голос Драго.
- Так же мы рассматривали оборотней и оборотнечество в целом, - добавила Айсис.
- Ага, от первого их появления и до наших дней, - кивнул Эми, который тоже это помнил.
- Ага, и виды взаимодействия с той или иной анимагической формой, - сказала и Мила следом.

0

15

Адриан Брайс
- Дааа, - протянул инкуб смотря на двух вампиров и нек, а в его глазах так и было прочитать что ему мало того что они сказали, очень мало.
- Грегори, Юкио, решайте сами кто будет спасать ситуацию от того чтобы прямо сейчас заново повторили некоторые важные моменты аниморфомагии, хотя нет, лучше, ну или теста,

0

16

- Эм, хорошо, Юкио, может быть ты начнешь?
- Молодец, спихнул на меня, - возмутился вампир на что его рыжеволосый друг мило улыбнулся.
- Ну я же хочу чтобы ты получил хорошую оценку,
- В аниморфомагии можно выделить несколько классов существ из которых я выберу три, а именно: морфы или же аниморфы, метаморфы, оборотни.
Морф/Аниморф - "Совершенные и всемогущие существа, живущие в полной гармонии с природой". Аниморфы внешне немного похожи на людей. Однако их "полная гармония с природой" выражается в том, что в облике АНИМОРФОВ всегда присутствуют определенные черты "братьев наших меньших"... Выглядит это очень непривычно, но лишь для обычный людей, однако в определенном шарме и эстетике им не откажешь: кошачьи уши, нежная красивая шерсть на некоторых местах тела, изящные хвосты или пронзительный волчий взгляд.  У АНИМОРФОВ есть способность к регенерации, также они нечувствительны к боли. Ко всему этому они еще и бессмертны. Самым ценным и уникальным свойством АНИМОРФОВ является АНИМОРФИЗМ - способность превращаться в любое живое существо. Достаточно АНИМОРФУ прикоснуться к любому животному, как его генетический код записывается в память АНИМОРФА, и он отныне в любой момент может сам превращаться в такого же. Правда, за это приходится платить значительным расходом своих магических способностей... Без магии АНИМОРФЫ могут, только перевоплотится в человека, но этот облик необходимо все время держать сознательно: стоит АНИМОРФУ заснуть, потерять сознание или даже временно отвлечься - "уши лапы и хвосты" тут же возвращаются на место.
Метаморф - интересная и необычная раса существует уже много тысячелетий. И внешне, и по всем характеристикам МЕТАМОРФЫ практически идентичны людям, за исключением одной уникальнейшей способности - метаморфмагии. Метаморфмагией называется способность к перевоплощениям, при которой меняются внешние признаки, формы разных частей тела. т.е., говоря простым языком, меняется внешность. МЕТАМОРФЫ способны сделать это одним только усилием воли, развитостью воображения и богатой фантазии. Изменение облика есть магический процесс, для этого необходима большая затрата энергии . Способности к метаморфмагии бывают только врожденными. МЕТАМОРФЫ вольны оборачиваться в какую угодно расу, при этом основной формой его существования остается человеческая. МЕТАМОРФЫ имеют высокий уровень регенерации, независимо от того в каком облике он находится сейчас.
Грегори, продолжишь?
- Окей, там остались оборотни, да?
- Ага,
- ОБОРОТНИ Представления о людях-оборотнях, способных превращаться в животных, восходят к самым архаичным мифам разных народов. Таким даром обладали, в частности, многие эпические герои. В средневековье оборотни стали сугубо враждебными, сатанинскими персонажами, и в таком виде проникли в хоррор-литературу, а через нее - в фэнтези и ролевые игры. В последнее время намечается некое "переосмысление" образа оборотня как существа, близкого к природе и защищающего ее от людей и чудовищ.
Оборотни бывают двух видов - истинные и зараженные.
--Истинные оборотни ликантропами рождены и такими умрут - они произведены на свет родителями-оборотнями, они имеют полноценный доступ ко всем своим оборотническим способностям, могут менять облик по желанию, сохраняя при этом полный самоконтроль.
--Зараженные оборотни - это обычные люди, ставшие ликантропами в результате ранения истинным оборотнем. В большинстве своем они превращаются в иную форму на три ночи в месяц - перед, во время и после полнолуния, - неспособны контролировать себя в животной форме и наутро ничего не помнят. Таких оборотней возможно излечить, вернее, снять проклятие.
Существует несколько способов стать оборотнем:
Естественные:
· посредством магии;
· быть проклятым кем-то, кому вы причинили зло (проклятие Ликаония/Lycaeonia);
· быть укушенным оборотнем;
· быть рожденным от оборотня;
· последовательная ликантропия;
-therianthropy (териантропия) - относится непосредственно к изменению человеческого тела в тело животного.
Некоторые исследователи делят териантропию на физическую и духовную. В последнем случае человек, сохраняя человеческую оболочку, меняет образ мышления с человеческого на животный, и начинает думать, как зверь,

0

17

Адриан Брайс
- Хорошо, - кивнул обеим парням инкуб. - Я знаю что вы тоже хорошо знаете этот предмет, но все же мне хотелось услышать больше информации, - уголками губ улыбнувшись обратил он к двум парам близнецов.
- Так, а теперь, чтобы вы расслабились, и возможно, повеселились, вот вам два не серьезных теста, - перед каждым учеников материлизовалось два листа. - И конечно результатами поделитесь со мной,
http://aeterna.qip.ru/test/view/224901/
http://aeterna.qip.ru/test/view/214926/

0

18

Эмилиан Константин
Тест 1:ТЫ... ВЕРВУЛЬФ ДОБРА.
Ты волк боявшийся полнолуния, из-за того что думаешь не сможешь сдержать себя, но это всего лишь мысли, ведь ты очень добрый и благородный, ты не хочешь обижать беззащитных. Но всё же если ты постараешься то сможешь стать очень сильным душевно и физически.
Тест 2:ТЫ ОБОРОТЕНЬ
Оборотень - это существо, способное превращаться в человека и волка. Существует два типа оборотней: врожденные и обращенные. (Альфа и
Бета). Или оборотни первого и второго уровня. Бета-оборотней намного
больше, чем альфа.
Альфа оборотни изначально несут в себе
"проклятую кровь" - они рождаются и умирают со своим "проклятьем".
Обычно рождаются от родителей альфа-оборотней. Первое обращение
происходит в первое полнолуние, т.е. они еще с младенчества
оборачиваются в зверей.
Бета-оборотни - это по сути обычные
люди, в свое время имеющие несчастье (или счастье?) быть укушенными
представителями сей породы.Оборотни обладают высокой регенерацией, физической выносливостью (могут
несколько суток провести без сна и еды, но потом им необходимо
отоспаться и отъесться), скоростью и силой. Острый слух, великолепное
обоняние, обладают способностью видеть в темноте. Причем в зверином
облике и в полутрансформе все эти качества проявляются сильнее, чем в
человеческом облике. Оборотни не подвержены обычным болезням.
Температура их тела увеличивается во время частичного трансформа и при
регенерации в среднем до 39.Оборотни смертны, но стареют
намного медленней обычных людей. В среднем оборотень может прожить от
500 до 1000 лет. Причем взросление происходит с такой же скоростью, как и
у людей, а при достижении зрелости (18-20 лет) "время
замедляется", так что 200-летний оборотень вполне может выглядеть лет на
25-30.Отрицательные характеристики:
Аллергия на серебро еще
сильнее, чем у вампиров. При соприкосновении с кожей - получают ожоги,
сходные с кислотными, а небольшое количество этого метала попавшее в
организм влечет за собой снижение способности регенерации, общее
отравление и ослабление. (Советуем сразу же извлекать серебряные пули и
ножи)Уровень способностей оборотня(регенерация, сила, нюх) не
сильно зависит от возраста (но тренировку и опыт никто не отменял), хотя
альфа-оборотни в молодости (до 20) превосходят своих сверстников из
бет. Оборотни живут по лунному циклу и в полнолуние пик их способностей.Время от времени оборотень испытывает потребность находится в своем
животном теле. Если он не трансформируется хотя бы раз в месяц, у него
возникает состояние, близкое к ломке. Чем больше “стаж” оборотня, тем
легче он контролирует трансформацию и тем меньше времени она занимает
(минимально – около десяти секунд у опытных оборотней).При трансформации работает закон сохранения массы: т.е. получившийся зверь весом примерно равен человеку.Оборотни
потребляют обычную человеческую пищу, хотя вы никогда не найдете
оборотня-вегетарианца! В зверином облике часто охотятся и едят сырое
мясо.Заражение происходит через укус человека оборотнем, вне зависимости от
степени тяжести. Так же человек может заразится при попадании крови
оборотня на открытую рану (вероятность 20-50% в зависимости от
количества крови и раны). Уже через сутки у укушенного человека начинают
проступать изменения, характерные для оборотня, но до первой луны они
выражены все-таки незначительно.Заражение происходит через укус человека оборотнем, вне зависимости от
степени тяжести. Так же человек может заразится при попадании крови
оборотня на открытую рану (вероятность 20-50% в зависимости от
количества крови и раны). Уже через сутки у укушенного человека начинают
проступать изменения, характерные для оборотня, но до первой луны они
выражены все-таки незначительно.
4.2. Новолунок (укушенный оборотнем)
превращается в зверя в первое полнолуние после укуса. (Но должно пройти
не менее 12-24 часов перед полнолунием, иначе обращение переносится на
следующий лунный цикл). Первичная трансформация проходит болезненно, но
со временем и приобретением опыта боль проходит. В первое(или в
несколько первых) обращение молодой оборотень не контролирует себя в
облике зверя и даже может не помнить, что с ним происходило.Убить
оборотня, а особенно опытного нетривиальная задача. Раны, нанесенные
посеребренным оружием или обсидианом гораздо медленнее регенерируют, чем
нанесенный обычным оружием.Так же, повреждения, нанесенные клыками
вампиров и оборотней регенерируют медленнее.
Самым действенным
способом убийства является разрушение мозга, обширное повреждение
сердца, обезглавливание. Использовать лучше серебро или обсидиан, иначе
"убиенный" вполне будет еще способен оторвать голову своему
незадачливому убийце.
И кстати, после смерти, если она все-таки настигла оборотня в облике зверя, он так и остается зверем.

Милианна Новайн
Тест 1:ТЫ... ВЕРВУЛЬФ НОЧИ.
Твоя шерсть блистает серебром, твои глаза мерцают в ночи, лунный свет освещает тебе дорогу. Против тебя бесполезно серебро оно только залечивает тебе раны, а вот золото ты сильно боишься.
Тест 2:ТЫ ФЕЯ
Фея выглядит как человек. Но от человека ее отличает наличие крыльев. Крылья феи могут быть разного цвета. Крылья похожи на крылья бабочки. Феи ведут скрытный групповой образ жизни.Основной чертой фей считалась необычайная обидчивость; вместе с тем отмечалась и неизменная готовность феи отблагодарить человека за оказанную услугу.

Айсис Новайн
Тест 1:ТЫ... ВЕРВУЛЬФ УДАЧИ.
Ты веселый и хитрый, да удача улыбнётся тебе, но в бою ты яростный и опасный волк.Ты боишься серебра, ведь это единственный способ тебя убить.
Тест 2:ТЫ ФЕЯ
Фея выглядит как человек. Но от человека ее отличает наличие крыльев. Крылья феи могут быть разного цвета. Крылья похожи на крылья бабочки. Феи ведут скрытный групповой образ жизни.Основной чертой фей считалась необычайная обидчивость; вместе с тем отмечалась и неизменная готовность феи отблагодарить человека за оказанную услугу.

Драгомир Константин
Тест 1:ТЫ... ТЁМНЫЙ ВЕРВУЛЬФ.
Ты скрытный и кровожадный волк утоившийся во тьме, ты ненавидишь день и солнце, тебя проктически невозможно убить, не серебром, не золотом.
Тест 2: ТЫ ВАМПИР
Вампир для обычного смертного человека покажется самым совершенным и ослепительно прекрасным существом. Красота шокирует людей, действую на них как удав на кролика. Все, что есть в них, привлекает людей: голос, грация, лицо, даже запах. Их голос напоминает звон серебряного колокольчика и кажется самым мелодичным на свете. Они обладают невероятной и завораживающей грацией. Кожа у них мертвенно бледного цвета, гладкая и холодная, словно камень или отполированное мраморное изваяние. Глаза насыщенного оттенка бургундского вина (темно-красного цвета). Во время жажды глаза становятся черного цвета. Недавно питавшийся вампир, имеет признаки небольшого румянца, который быстро исчезает.
Люди не достаточно умны, чтобы понять, почему они боятся их, но их инстинкты подсказывают, что от прекрасных, словно ангелы, существ, следует держаться подальше. Вампир не мертв или жив, а живет в неопределенности между этими двумя понятиями (он клинически мертв - его сердце не бьется, он не дышит, его кожа холодна, он не стареет - но его мозг продолжает работать - он думает, и ходит, и говорит, и охотится). Умерев однажды, еще, будучи смертным, это существо уже не может умереть естественным образом. Его не беспокоят болезни, он не может умереть от травмы, но он не неуязвим. Вампир должен пить кровь живых существ (необязательно людей), для поддержания в форме, своего организма. Выпитая кровь также придает ему силу, и способности, которые утрачиваются, если вампир голоден и ослаблен. Вечная жажда крови - именно такую цену они платят за бессмертие. Когда они охотятся, то полностью отдаются инстинктам, особенно обонянию. Забывают о разуме. И если кто-то окажешься рядом, когда они будут в таком состоянии, то они вряд ли смогут остановиться, не убив его. Всего капля человеческой крови может лишить их рассудка, даже если они решили больше не убивать людей. Способность к «вегетарианству» (питанию только кровью животных) приходит с годами и тренировками над самоконтролем. Это самые опасные хищники в мире. Они могут бесшумно передвигаться с незаметной для человеческого глаза скоростью. Стоит отметить, что это - не только физическое движение, которое может быть исключительно быстрым, но и, к примеру, они могут говорить быстрее, чем человеческое ухо может разобрать. Они обладают огромной физической силой. Человеческая кровь делает их сильнее, чем животная кровь, но незначительно (следовательно, кровь хищных животных (медведи, пумы) делает их сильнее, чем кровь более слабых животных (олени)). Обычные человеческие чувства (такие как осязание, обоняние, слух и зрение) у них значительно острее, чем у человека (они могут учуять кровь и услышать пульс за несколько километров). Кроме того, они обладают способностью видеть в темноте, чувствовать присутствие других существ и способны воспринимать колебания воздуха и материальных вещей.

0

19

"Фея. Ну теперь понятно все", усмехнулся Грегори после результатов теста на расу. Тест на вервольфа порадовал больше, ведь там он оказался темный вервольфом, что как раз ему подходило и не могло не порадовать таким результатом.
Закончив считать баллы Юки, наконец, перешел к результату.
- Фея, как знал что надо было отвечать точно не в воздухе, - усмехнулся вампир. "Иии, о, вервольф ночи", и удивившись и порадовавшись подумал он и решил глянуть что там вышло о Мили.
"Такой же результат как и у меня, тебя это не удивляет?"

0

20

Адриан Брайс
- Интересные у вас получились результаты, - улыбнулся мужчина. - Ну что, отдохнули немного, а теперь давайте еще немного поучимся, хотя я и не хочу нагружать вас в первый день на первом же уроке,
- Так. Тема урока, способы победить аниморфом, оборотней, метаморфом. И для начала давайте изучив строение их тел. Прости что только голограммой, возможно, как нибудь у меня получить добыть и показать вам реальные скелеты, -включив первую голограмму извинился Адриан, после чего начал рассказывать то что ученикам нужную информацию.
- Строение мы изучили, а теперь каждый должен назвать, где у них находятся слабые места и если ли они вообще,

0

21

Драгомир Константин, Милианна Новайн
- Хорошо известна способность оборотней к регенерации.Их раны заживают прямо на глазах. Таким образом, ликантропы обладают физическим бессмертием, которое не является абсолютным. Их можно убить, нанеся серьезные повреждения сердцу или мозгу, - решил взять слово Драгомир.
- Ну, если рассматривать именно эти виды, то тут подойдет любой способ причинения смерти, связанный с прекращением функционирования данных органов, таких как отсечение головы, тяжелое ранение в грудь, а также утопление, удушение и другие действия, вызывающие кислородное голодание мозга, - решила дополнить ответ друга Мила. - Во многих поверьях ликантропы боятся серебра - серебряного оружия, реже — обсидиана, причиняющего им незаживающие раны. Это — еще одна общая слабость, приписываемая как оборотням, так и вампирам.

0

22

- С морфами можно избрать тактику наблюдения, дождаться его ослабления и стесни голову, что самое эффективное, - ответил Юкио.
- А оборотни боятся так же ОБСИДАН. В сказаниях всех народов земли оборотень может быть убит попадением в сердце обсидиановым ножом или стрелой с таким же наконечником. Обсидиановое оружие считается священным и употребляется во многих ритуалах. И его так же можно убить отрезав голову, так как при ранении в сердце, рана только принесет огромные неудобства или обездвижет .
Хотя, есть поверье, что смерть практически моментально приходит, если проткнуть сердце обсидановым или серебренным оружием,

0

23

Адриан Брайс
Брайс весь превратился в слух чтобы не пропустить ни единого слова ответа на его вопрос, и не пожалел об этом.
- Молодцы, - этим словом он закончил время отведенное на на ответ. - До звонка на перемену еще чуть меньше десяти минут, - взглянул на часы. Ну да ладно, сейчас запишите домашнее задание и можете быть свободны. И так, к следующему уроки я прошу у вас перерисовать любой из данных скелетов к себе в тетрадь при этом подписав составляющие скелета. Главное условие, так как времени у вас много на это задание, то я приму сделанное без применения магии, то есть рисуете сами, я не буду оценивать красоту рисунку. Так, и что-то я еще должен сказать. Ах да, ваши оценки:Айсис и Эмилиан по 3 балла, Юкио, Грегори, Милианна, Драномир, по 5 баллов. И на этом можете быть свободны, удачного вам дня,

Оценки
Айсис и Эмилиан по 3 балла, Юкио, Грегори, Милианна, Драномир, по 5 баллов

0

24

близнецы Константин, и Новайн
- Итак, первый урок официально считается удачным! - усмехнулся Драгомир.
- В этом году я тебя точно обойду! - заявила тут же Айсис.
- Удачи леди, буду с нетерпением ждать! - отвесил тот шутливый поклон прежде чем телепортироваться.
- Думаю я украду твою сестренку на пару лишних слов без свидетелей, - предупредил Эми, забирая Айсис.
- И бросили меня тут, - подвела она итог, собрав свои вещи и идя к дверям вместе с Грегом и Юки.

0

25

На слова любимой, о том что ее бросили, вампир лишь недовольно или возмущенно фыркнул решив не разводить тут споры на эту тему, да и это было не нужно.
- До свидание мистер Брайс, - перед тем как они вышли из кабинета попрощался полукровка, а услышав фырк друга и поняв причину, кое как все же скрыл смешок, покашляв.

0

26

Адриан Брайс, Феликс, Лейла Брайс.
Заранее разослав всему второму курсу весточку о том что урок о волшебных животных пройдет в кабинете аниморфомагии и то что вести его будет он Адриан, вместе с детишками которые так и просились посмотреть как он ведет урок, пришел в кабинет пораньше.
- Вы помните что я вам сказал?
- Да. Мы должны будем сидеть тихо и не мешать,
- И должны сесть на последнюю парту, чтобы точно не отвлекать учеников, - по очереди сказал Лея и Ликс.
- Молодцы, - погладил обоих по голове инкуб.

0

27

Грегори Нил
- Какие люди сегодня решили побывать на уроке папы, - зайдя и увидев смуглокожий детишек рыжеволосый просто не смог не улыбнуться. - Здравствуй мистер Брайс. Юкио может немного опоздать на урок, он у психолога, - сразу же решил предупредить парень.

0

28

Адриан Брайс, Феликс, Лейла Брайс
- Здравствуй Грег, и да, меня уже предупредил Райан, - кивнул мужчина присев на край стола.
- Грегори привет, - помахав ручкой улыбнулась девочка.
- Хай Грег, как жизнь? - Феликс так же улыбнулся, но лишь уголками губ.

0

29

братья КОнстантин, сестры Новайн
- Простите за опоздание, - раздалось в четыре голоса когда вся четверка вошла в кабинет немного погодя и получив свое разрешение пройти, заняла свои места за партами.

0

30

Адриан Брайс
- Так, Феликс, Лейла, сидите тихо и не мешайте нам, а все остальные начнем наш урок с того что вспомним что проходили в прошлом году. Расскажите мне что мы изучали в начале прошлого года, - осмотрев учеников попросил беловолосый.

0

31

- На первых уроках или уроке мы проходили классификацию существ по классам и узнали что они делаться на:
народы и расы,
демоны,
нечисть,
магические животные.
Так же мы разбирали некоторых из представителей этих классов отдельно,
- а пока он говорил в кабинете можно было ощутить легкое дуновение ветерка, да и почувствовать какое-то движение, после чего за одной из парт объявился маг воздуха что решил зайти тихонько и не отвлекать никого от урока.
- Еще у нас был урок когда мы должны были назвать волшебных существ и животных что вы показывали нам на карточках, а в конце мы призывали свое существо, - и тут же беловолосый подключился к уроку.
"Мили, мы можем поговорить после уроков?", посмотрев на зеленоволосую мысленно обратился к любимой вампир.

0

32

Адриан Брайс
- Все верно Грегори, Юкио, - второму он кивнул как бы говоря что все правильно сделал что тихонько прошел в класс и тут же включился в работу. Далее он выслушал ее ответы и так же одобрил их.
- Что ж, сегодня я предлагаю разобрать волшебных существ живущих в темном лесу и которые вам встречались. Итак, кто начнет. Нужно сказать какое волшебное существо вы встречали и немного о нем,

0

33

Милианна Новайн и Айсис Новайн, Драгомир и Эмилиан Константин
Мила удивленно обернулась, услышав обращенные кней мысли и лишь кивнула в ответ, давая свое согласие, прежде чем снова вернуться к уроку.
- Арахниды, - тут же произнес Драгомир припомнив совместный урок с уже третьим курсом в прошлом году. - Чаще всего плотоядные, имеют крепкий панцирь и ядовитые железы, не считая клейкую паутину, и восемь глаз, а так же большую скорость и весьма не хилую физическую силу. - Описал он того милого паучка выше него ростом.
- Единорог - Символизирует целомудрие, а так же служит эмблемой меча. Традиция представляет его обычно в  виде белого коня с одним  рогом выходящим изо лба; однако, согласно эзотерическим верованиям, он имеет  белое туловище, красную голову и синие глаза. Легенды утверждают, что он неутолим, когда его преследуют, но  покорно ложиться на землю если к нему приблизиться девственница. Вообще единорога поймать невозможно но если и удастся то удержать его можно только золотой уздечкой, - подал голос и Эмилиан, конечно же услышав скрытый смех брата при упоминании девствениц и за это конечно же хотелось его пристукнуть чем нить тяжелым.
- Сервий утверждает, что грифы или грифоны – это животные, у которых передняя часть туловища орлиная, а задняя - львиная. Чтобы подкрепить свое утверждение, он прибавляет, что они ненавидят лошадей. Со временем выражение «Jungentur jam grypes eguis» («скрещивать грифов с лошадьми») стало поговоркой; в начале шестнадцатого века Людовико Ариосто вспомнил его и придумал гиппогрифа. Пьетро Микелли замечает, что гиппогриф более гармоничное создание, даже чем крылатый Пегас, - произнесла и Айсис следом.
-  Призраки, приведения - Видимые лишь частично в обычном спектре, души давно умерших людей. По рассказам они вызывают безотчетный страх или дают различные предупреждения живым, - пожав плечами добавила и Мила следом за сестрой и друзьями.

0

34

- Каппа  Водяной демон обитающий в мелководных прудах и реках. Часто описывается как обезьяна с рыбьей чешуёй вместо меха. На голове у каппы имеется углубление, заполненное водой. Каппа питается человеческой кровью, но его можно убедить не причинять вреда, если бросить ему огурец, на котором будет вырезано имя его жертвы, - после того что рассказали Мили, Айси, Дрей и Эми было не так легко припомнить кто еще обитает в темном лесу.
- Тролль. Огромное сильное магическое существо с тусклой гранитно-серой кожей, бугристым телом, напоминающим валун, и крошечной лысой головой. У тролля короткие ноги толщиной с дерево и плоские мозолистые ступни. Тролли глупые и агрессивные создания, но из них, при надлежащем обучении, выходят хорошие охранники. Передвигаются тролли медленно, могут использовать деревянную дубину или другой предмет в качестве оружия, - закончил данный опрос Юки.

0

35

Адриан Брайс
Урок продолжался еще минут 20 - 25, в нем присутствовало что-то новое и как же без проверки знаний любимых учеников.
- Все молодцы, домашним заданием вам будет написать о сильнейших обитателях темного леса, ну и за урок по пять баллов. На этом все свободны, так что прошу не задерживаться в классе, - с улыбкой сказал все это Адриан.

0

36

- Вы как всегда добры мистер Брайс, - поднявшись улыбнулся Рыжик и тут же посмотрел на друга. Увидев и поняв что лучше сейчас ему не мешать Грег лишь жестом показал что он ему позвонит и удалился.
Юки же, после того как они все вышли из кабинета, тихонько подойдя к группе двух вампиров и нек сказал что похищает Мили и нежно взяв за руку утянул чуть подальше.
- Я хочу помириться, и извиниться за свое летнее поведение. Я виноват, прости меня пожалуйста, ты мне нужна,

0

37

Милианна Новайн
Мила лишь скептично выгнула бровь когда ее "похитили из общества друзей, что лишь проводили ее немного удивленным взглядом, прежде чем покинуть аудиторию.
- Во сколько нужно быть у твоей мамы? - уточнила она, решив оставить пока все выше сказанное без ответа, так как так или иначе ей нужно было все хорошенько обдумать чтобы решиться.

0

38

Юкио Сунзуки
- Через час. Это время на то чтобы мы отдохнули после занятий, я забрал бумаги из дома, и на дорогу. Будущий приют окружен барьером, - переведя взгляд на стенку позади головы возлюбленной ответил юноша, и только под конец вновь взглянул в омут золотых глаз.

0

39

Милианна Новайн
- Хорошо, я буду готова через час, - кивнула она, беря свой рюкзак и вешая на плечо, добавила тихо. - И не дави на меня, я поговорю когда буду готова,.. до встречи Юкио. - добавила девушка прежде чем покинуть кабинет.

0

40

Юкио Сунзуки, Лео
- До встречи, - тихо ответил парень и когда девушка ушла опустил взгляд в пол.
- Эй, ты же помнишь что тебе сказал психолог? - тут появился Лео. - Здравствуйте мистер Брайс, мы сейчас уйдем, - тут же повернулся он к учителю.
- Да, да, я помню что он сказал, если мои срывы продолжаться то у меня могут вновь начаться проблемы с памятью, - говоря это альбинос закинул на плечо сумку и взял на руки Ричи. - Идем домой,

0

41

Адриан Брайс
Зайдя в кабинет мужчина осмотрелся, а мысли его витали где-то совсем далеко. Сегодня первый у него был у второго курса, самого пострадавшего, после поездочки.
- Ну будем надеяться что они успели отойти, - хмыкнул Адриан. - Хорошо что еще Юаким вернулся, и новенькая... хм, интересно будет на нее посмотреть. - Ладно, пора готовиться к уроку, - хлопнув журналом по столу светловолосый присел за него.

0

42

Юаким Ранклих

- Здраствуйте, мистер Брайс. Можно? А то я рановато, - как бы Ранклих не старался тянуть время в столовой, все равно покончил с завтрак довольно быстро, а до урока оставалось еще полчаса ( допустим). Так что не придумав ничего лучше, чем собраться и пойти в кабинет, принцу не пришло. И сейчас он, веселый, явно отдохнувший, и готовый к покорению новых вершин стоял в дверях рассматривая учителя. - Я отвлекаю? Мне лучше подождать? - хоть Ким и не отличался проницательностью, понять, что учитель не особо разделяет такого жизнерадостного настроя, не составило особого труда.

0

43

Адриан Брайс, Диона Саад
Подняв взгляд он внимательно посмотрел на вошедшего юношу. "Видимо еще ничего не знает, ну и тем хорошо", улыбнувшись мысленно он таки ответил
- Не отвлекаешь, проходи и присаживайся. Успел чему нибудь научиться пока дома был?
- Здравствуйте, я же не ошиблась кабинетом? - на пороге стояла Ди. - О, Ким, привет. Значит не ошиблась, - заметив одноклассника девушка улыбнулась.
- Здравствуйте юная мисс. Вы видимо Саад Диона, новенькая? - мужчина с интересом стал изучать пришедшую. - Я Адриан Брайс, и да, вы не ошиблись кабинетом, - продолжил он дружелюбно улыбнувшись.
- Да, все верно. Приятно познакомиться мистер Брайс,
- Проходи и садись,

0

44

Юаким Ранклих

- Да, и довольно многому, - самоуверенно ответил парень, подходя к парте.  - Но это точно не связано с аниморфомагией, Не поймите неправильно, но для меня ваш предмет не самое важное в жизни, но безусловно одно из интереснейших занятий, - пролепетал принц, доставая нужные книжки, в которых почти через страницу были сделаны цветные закладки. Услышав знакомый голос, Ранклих тут же поднял голову.
- Доброе утро, не заблудилась? - поприветствовав девушку по истине королевской улыбкой, спросил парень, и тут же предложил сесть рядом. - Я в первый раз долго гулял по коридорам. Хотя это скорее из-за моей безалаберности. Как спалось на новом месте?

0

45

Адриан Брайс, Диона Саад
Мужчине хотелось сказать "Я уже слишком стар чтобы не понимать неправильно" или "Ни ты первый мне это говоришь", но лишь ухмыльнулся. Ему главное было чтобы его уроком интересовались, и помнили то что он им говорит.
- Если честно, то да, пришлось немного поблуждать в поисках именно этого кабинета. Спасибо одному из старшекурсников, он мне подсказал, - поведав демонесса осмотрела класс. Все же первый раз здесь, хотелось запомнить все сразу, чтобы на уроке не вертеть головой. - Уверен? - на предложение сесть рядом улыбнулась девушка. - А спалось не плохо. Вчера Драгомир и Эми устраивали вечеринку. На ней был первый курс, и вот я и они со второго, а еще двое с третьего. Так что выспаться не получилось,

0

46

"Коридор перед кабинето"
- Юки? Ты же говорил что у тебя какие-то дела утром, - но, кажется, не услышали. Тогда он подошел к , сидевшему с ногами на подоконнике, другу и дотронулся до его плеча. А вот это действо помогло ему обратить на себя внимание, и не только вампира, но и хорька.
- Привет. Дела отменились, - голос звучал тихо, сухо и сонно.
- Может тогда пойдешь домой, поспишь? Ты не важно выглядишь,
- Посплю на уроках, - все так же отвечал альбинос, и поправив капюшон и рукав кофты спустил ноги. - Пойдем в класс?
- Кстати, Юаким вернулся, а еще тебе обязательно нужно познакомиться с нашей новой одноклассницей, - вот только полыхнувший из под капюшона взгляд заставил его понять что было сказано что-то не то. - Прости,
- Ничего,

"Кабинет"
- Здравствуйте мистер Брайс, - поздоровавшись парни обратили внимание на одноклассников что уже были тут, и альбинос натянул на лицо улыбку, делая вид что и правда был рад их видеть. После приветствия он прошел к последней парте, за которой и собирался поспать.

прикиды парней

Внешне стал старше, а по характеру, не разговорчив. еще может быть немного не в себе. до сих не привык к тому что теперь нету второго "я".
Прикид Юки
Левый руках кофты не закатан.
http://s009.radikal.ru/i310/1708/63/3ec1d7b47fdb.jpg
прикид Грега
http://s019.radikal.ru/i621/1708/50/724d71998ed6.jpg

0

47

Юаким Ранклих

- Да, конечно, если ты только сама не против, -  принц подвинулся, чтобы рядом смогла сесть Ди. Услышав имя Драгомира, он немного выпал, и с его губ слетела улыбка, но быстро опомнился. - Ода, эти ребята умеют устраивать вечеринки, - согласился он. - А кто был с третьего? - Ким только расслабился, как в класс вошли Грег и Юкио. - Здарова, парни, -  радостно крикнул он одноклассникам, но те, как и мистер Брайс, не разделили его веселого настроя. Только вот если с мистером Брайсом можно было много чего придумать, то посмотрев на Юкио, не, все не становилось понятным, просто какой то холодок, исходивший от него, под кожу лез, да и та улыбка лучше не делала, а лишь наоборот, еще больше настораживала - Ой, да бросьте, меня тоже не позвали на эту вечеринку, - решил шуткой хоть как то снять напряжение парень. Он видимо в открытую пялился на неплохо так изменившегося Юкио, и понял это только после деликатного кашля Грега. - Не я один видать возмужал, даже обидно, - все еще не оставляя надежду как то сделать атмосферу уютнее продолжил парень, и даже как то пофигу что теперь все наверное его будут считать идиотом. Когда ему еще удастся побыть таким?

Одежда Кима

http://s011.radikal.ru/i317/1708/bc/c9c03eae3c59.png

0

48

Диона Саад
- С третьего были Акеми и Мико Отоми, - вот их имена она хорошо помнила, ведь Эми познакомил их лично. - Привет Грег.., - она зависла стоило перевести взгляд на альбиноса. Аура мало чего показывала, было понято что он закрыт, от чего-то даже не хотелось пытаться понять причину. - Так значит я первая новенькая на вашему курсе? - демонесса решила поддержать идею Кима, да и не хорошо было обсуждать вампира в его присутствие.

0

49

То ли почувствовав взгляд, то ли просто, беловолосый поднял голову с рук и посмотрел на Кима с Дионой. После зевнул, достал наушники, вставил в уши, и включив музыку вновь улегся спать.
-Вечеринка? - удивленно взглянул на амфибию и демонессу полукровка. - Хотя ладно, я вчера и без того выпивал в компании Миры, Тэн и Франса. Последние только вчера вечером вернулись, - у него вырвался зевок который он прикрыл ртом. Кинув свои вещи на одну из парт парень, пока было время до урока, присел на нее лицом с теми с кем беседовал. - Я не спалил Руи что ты приехал, так что это все еще будет сюрпризом для нее,

0

50

Юаким Ранклих

- Эх, с Отоми я не шибко много общался, - как то даже печально вздохнул принц. -  Хоть на этом спасибо, - тихо прошептал Ранклих, наконец таки переведя взгляд с альбиноса. Его слова относились к тому, что Юкио на них хотя бы посмотрел. - ООО, ее точно нужно будет разыграть! - Ким постарался скрыть в голосе обиду, что его никуда не позвали. - А где они были? Хотя не говоря, сам потом спрошу. И надо было мне так рано приехать?  - вопрос был риторическим. - Кстати, Ди, тебя точно надо познакомить к Руи. И Франсом. Они правда классные ребята. А там глядишь уже потом и весь третий с пятым курсы знать будешь. Кстаати, как ты относишься к танцам? И Америке годов так 50-70 ? - Ким вспомнил про еще одну свою подругу.

0

51

Диона Саад
- Для начала я предпочту до конца познакомиться с одноклассниками. Мне так и не удалось лично познакомиться с синеволосой некой, имя ее я вновь не помню, - виновато улыбнулась она, и тряхнув головой расправила водопад волос что были собраны вновь в хвост. - И нет, танцами я не увлекаюсь, от слова совсем. Для меня лучше охота. Хотя тут и не на кого охотится, - вдохнув Ди потерла руку. - Видимо придется мне хотя бы научится танцевать, а то не хочется все время партнеру отдавливать ноги, - она вспомнила вчерашнюю ночь. - Ким, а остальные ведь так же не знают о том что ты вернулся? Я о Дрее и Эми. Как думаешь, они будут рады твоему возвращению?

0

52

Грегори Нил
- Синеволосую неку зовут Айсис, - он все же решил пересесть со стола на стул, так все же было удобнее. Хорошо что не решил закинуть ноги на стол, тогда бы Адриан, минимум, на него косо посмотрел или уши надрал. - И как же ты собираешься это провернуть? - обратился Грег уже к амфибии. - Просто, может смогу тебе помочь, - потерев шею он достал телефон, и начал что-то искать. - Не обижайся Ким, мы с Тэн были со своими вторыми половинками и мне не хотелось чтобы ты чувствовал себя лишним. В следующий раз, обязательно позову, - рыжик велос подмигнул и поднявшись решил показать Ди фотки Тэн и Франса, чтобы она знала их в лицо.
- Фотка из новых, в Египте сделал,

0

53

Юаким Ранклих

- Синеволосой? У Айси вроде были белые волосы? - непонимающе выгнув бровь, спросил Ким. - Блин, опять это перекрывает мое "перевопложщение". Эх, решил значит что хоть немного внимания получу, - комично надувшись и скрестив руки под грудью, буркнул принц. - Танцы это весело, я правда могу только в буги-вуги, от того наверное и веселое... Ой, Грег, а у тебя случайно нет записи с концерта (или что там было я уже не помню но помню что ким танцевал). - Снова услышав про близнецов, а точнее при имени одного, Ракнилх как то слишком громко сглотнул вдруг скопившуюся во рту густую слюну и быстро облизал сухие пухлые губы, немного закусив их. - Если ты им не рассказала, то не знают. Не думаю, что они хоть как то отнесутся к моему возвращению, - Ким мало того что плохо различал эмоции других, еще хуже он скрывал свои. Ему было очень неуютно, и он был готов благоволить Грегори, который протянул Дионе телефон, показывая фотку. - О, она снова подстриглась, и покрасилась. Мне кажется что с темными волосами ей будет лучше, но и эта цветная забавная. - вытянув голову и смотря из-за плеча демонессы, прокомментировал парочку головастик. - Честно, еще не знаю, но что то мне подсказывает что прилетит мне в любом случае, так что можно не сдерживать, - он усмехнулся, откинувшись на спинку не очень то удобного стула. - Спасибо за заботу, мамочка, но я явно таким не страдаю, - он так же подмигнул Грегу насчет его беспокойстве о третьем лишнем.

0

54

Диона Саад
А вот эта информация заставила удивиться. Что ж такое произошло, что белые волосы стали синими. Нет, она точно должна узнать об этом.
- Так значит они и есть Франс и Тэнши. Я их видела еще во время своих прогулок в Египте, - услышав комментарий янтароглазого девушка повернула голову в его сторону. - А какой цвет волос был у нее с начала? И да, они выглядят довольно хорошо вместе, даже эта разница роста ничего не портит, - насмотревшись Ди вернулась телефон владельцу. - Да, я одним глазком успела посмотреть концерт. Как я понимаю, в этом году подобного не было, - тут она кое что вспомнила. - Хотя я узнала об этом их статьи о академии. Вчера нашла журнал, и там было целый разворот с фото и информацией, - она повернула голову чтобы посмотреть на альбиноса. - Это же его статья, если я правильно прочитала автора. Он в журнале работает? - она обратила взгляд зеленых глаз на рыжика.

0

55

Грегори Нил
- В общем, в конце поездки в Египет у нас кое что случилось. Мили ушла, забрав с собой Лео, второе "Я" Юки. После этого Айси изменилась внешне, да и душевно, как и Юки, - ну, а как иначе он еще ответила на интерес Кима про синие волосы. Да они бы все равно скоро узнали. Так что сейчас он сказал коротко и по делу. - Да, Юки работал в журнале, и именно он написал ту статью об академии, - можно сказать тут же меняя тему, чтобы не зацикливаться на прошлой. - Запись концерта у меня была где-то. Могу дать если она тебя заинтересовала, как и прошлогоднюю. Хотя там уже выступали не мы, а ребята то что сейчас на третьем курсе,

0

56

Юаким Ранклих

- Я точно помню что она была блондинкой, еще вроде красилась в розовый. Она кстати оч забавная была, когда волосы сбрила. В общем любит экспериментировать. Я бы посмотрел на нее в темном цвете, - парень усмехнулся словам про разницу в росте. - А про разницу в возрасте знаешь? Хотя, думаю, не сложно догадаться, что она не маленькая.- Дальше парень внимательно выслушал про статью, и покосился на альбиноса, он кажется пропустил тот момент, когда Юки был в редакции академического журнала , и для него это стало новостью. - Сможешь потом показать?  Охота почитать, что он там писал. Оу, - только и смог выдавить Ким, косясь еще разок на Юкио, - оу, - повторил он, не зная как вообще нужно реагировать на такую новость, и, благо, Грег перевел тему. - Да я хотел показать Ди танец. Сам не особо горю желанием смотреть на это, ахах. Погоди, позапрошлый год? А это уже звучит интересней, - Ким потер ладони, хотя за такое его точно прибьют.

0

57

Диона Саад
- О, она сбривала волосы. Интересно, тому была веская причина или просто захотелось, - судя по фото этой девушки, и правда можно было было поверить в сказанное о ней принцем. - А мне нравится когда парень выше девушки, так же и когда почти равный рост. И по тому что у тебя Грега невеста не высокая, я понимаю что ты того же мнения. А что на счет тебя Ким? Кстати, какая у тебя разница в росте с твоей невестой? - а следующее, то есть рассказ рыжика стоил ее повторить поворот головы в сторону Юки, как это сделал Ранклих. Открыв рот было что-то уточнить, она захлопнула его так и не сказав ничего, да и решила вернутся к другой теме. Хорошо что парни были тоже не против. - Да, покажу. Он у меня в комнате остался. Могу после занятий дать, если тебе будет удобно, - Диона глянула на часы, вспомнив кое кого. Она вчера не осталась до утра на вечеринке, и сейчас немного винила себя в том что ушла. - Концерт позапрошлого года. Но откуда он у тебя, ты же тогда еще в академии не обучался?

0

58

Грегори Нил
- У меня сестра с третьего, я могу взять запись у неё, - специально для египтянки пояснил полукровка. - На сайте академии оно наверняка уже с монитажем, и не так интересно. Там нету всех тех съёмок за сценой, и других пикантных моментов, - "напримет поцелуйчиков". Припомнился момент как Франс, за кулисами прижал Руи к стене. Видимо тогда они так и не заметили как их снимают. - Кстати, о журнале, тоже хочется глянуть, а то я только слышать. Юкии,  - в ответ тишина. - Ричи, кусни хозяина, он ведь все равно не спит, - зверек вопросительного посмотрел на парня, потом все же из вернулся выдернув наушники.
- Ричи, - то ли ругая, то ли просто, главное он поднял голову. - У меня была где-то копия, и не вошедшие в номер фотки. Вечером дам. Это все?
- Ты ведь все равно не спишь, - в ответ тишина, равше что теперь вампир не делал вид что спит.

0

59

Юаким Ранклих

- Причины этого поступка я не знаю, но выглядела она реально классно. Я даже потом подумывал и себе волосы сбрить, но иерархия и все такого мне этого, конечно, не позволит. Приводится вот этот хвостик чертов носить. - Хотя не такой уж и чертов, продолжил он мысленно, кивнув взгляд на друга, который вчера сделал ему комплимент по этому поводу. - Моя невестка выше меня на пол головы. Мы, я имею в виду свой народ, не слишком все высокие, связано это скорее всего с климатом и место жительством, ибо если мы были выше сантиметров на десять, то нам бы было очень сложно передвигаться. Вообще у нас есть рекордсмен, у нее рост в человеческом виде 178 см! Но на самом деле мне жаль этого парня, ему порой дико неудобно. - он состроил сочувствующую гримасу, видимо вспоминая какой то неловкий момент. - Ну а вообще, рост не такой критерий, по которому можно выбирать себе партнера. - Аккуратно заметил он, а то слова Ди звучали так, будто она и вовсе не посмотрит на парня, ниже ее, хотя, скорее всего, амфибии просто показалось. - Да, конечно удобно, теперь, кроме учебы, никаких дел, никаких приемов, и прочее, красота! - выслушав Грега, парень вновь потер руки. - Компромааат, это то, что надо, - но после того как голос подал и Юки, в кабинете вновь нависла напряженная атмосфера, которую на этот раз принц не решился нарушить.

0

60

Диона Саад
- Будь у меня весомая причина, я бы тоже побрила голову. Ну, а пока вот отпускаю волосы. Хоть во время тренировок с ними и не так  уж удобно, - она машинально провела по волосам рукой. - А? - услышав голос вампира демонесса повернулась в его сторону. - Так значит хорек твой, а можно его погладить? - кажется она поняла как лучше разговаривать с ним. Просто не касаться личных тем.  - Мальчики, а как вы стали друзьями? - этот вопрос относился ко всем. То есть ей было интересно от Кима услышать ответ по пводу Грега, ну,.а у рыжика    возможное дополнение  и ответ касаемый Юкио.

0

61

- А у тебя случайно нету фоток невесты? Если у тебя есть фотки где вы вместе, было бы вообще отлично, - он как успел подзабыть что Юаким небольшого роста. Ну, а что вы хотели, его не было семь месяцев, если считать вместе с летними каникулами. - О, и что же решит мистер Сунзуки,-  решил развеяться напряжение Грег. Сейчас он готов был похож на шута, главное чтобы вот таких моментов, как сейчас, не случалось.
Хорек вопросительно посмотрел на хозяина, когда тот кивнул одобрительно.
- Иди, они тебя не покусают, я все равно собирался хоть немного подремать до начала урока, - в этот момент выражение лица было довольно добродушно и легкая улыбка коснулась его губ. Но лишь когда он убеждал Ричи что все хорошо, после все вернулось.
- Конечно не покусаем, я прослежу, - поспешил заветить рыжеволосый, и внимательно посмотрел на Кима с Ди. - Не, вы точно не похожи на тех кто будет обижать пушистика, - словно самому себе кивнул парень.

0

62

Юаким Ранклих

- Ох, это было так давно, что и не вспомнить, - парню не очень то хотелось рассказывать то, что он плохо помнит. Вдруг скажет что не так и заденет Грега? - В прошлом году этот парень прятал свою шикарную львиную рыжую шевелюру. Вот! - увидев удивленное лицо Ди, которая перевела взгляд с рассказчика на волосы полукровки, согласился с ее изумлением принц. - И я не понимал, почему. Так что когда выдался случай, я поспешил разузнать, что же у него там скрывается под шапкой. Честно, я надеялся на что-то поинтересней, плешь например, - парень сделал задумчивый мид, кажется пытаясь представить друга с лысиной, но тут же рассмеялся. - Ну и как это обычно бывает, слова за слово завязалась беседа. Потом мы как то гуляли, и оказавшись на озере, познакомились с новенькой. Вот почему нам вдруг пришло в голову закинуть ее в озеро я точно не вспомню, но в итоге это все переросло в драку с каким то левым челом, тоже из академии. Они сейчас уже не учатся. Друг познается в беде, или как у вас на поверхности говориться? В общем сражение спина к спина окончательно нас сблизила, - порой, даже слишком, припоминая еще некоторые моменты, от чего щеки покрыл легкий румянец, ну не умеет амфибии скрывать эмоций, что ж поделать, промелькнуло у него в голове. - Так мы и стали друзьями. Ничего в общем интересного, - парень повел плечами, будто такое каждый день происходить, хотя в академии и не такое может.  - Сорри, под водой электроника так себе работает, - засмеялся парень, но когда разговор коснулся Юки, на его лице снова появилась угрюмая гримаса. Ким явно не хотел связываться с этим парнем, и потому предпочел "побыть в сторонке".

0

63

Диона Саад
- Так для чего ты прятал свою рыжую шевелюру под шапкой? - видимо девушку этот вопрос заинтересовал, честно, она бы наверняка подумала как и Ким про плешь. - Ну же, не бойся, хочешь печеньку? Твой хозяин же будет не против? - улыбнувшись хорьку она потянулась в сумку за вкусненьким, там у нее, помимо печенек макарун, были еще конфетки. - Будете? - подумав она поняла что должна предложить. - Да, я собиралась именно так подкупать хорошее мнение о себе, - на полном серьезе ответила она на вопросительный взгляд, тут же рассмеявшись. - Честно, сама иногда не знаю зачем таскаю. Наверное чтобы угощать остальных, ведь сама не такой сильный любитель сладкого, - а пока она говорила, сам скушав печеньку, схватил конфетку прямо с рук демонессы и поскакал к хозяину. Это действо пушистика заставило улыбнуться.
- Но вернемся к тому на чем остановились. Грег, твоя очередь отвечать,

0

64

- И почему когда ты сказал про гриву я представил себя львом, хм, - может быть Ким просто так это сказал, а возможно и понимаю реакцию. - А тогда мы и правда зажги, хоть мисс Хант не очень порадовало это. Кстати, мы хотели кинуть девушку потому что нам стало скучно, - он улыбнулся как ни в чем не бывало, и тряхнув головой пригладил волосы, как и челку что вновь закрыла почти весь обзор одному глазу. На предложение угоститься печеньем и конфетами он первый вопросительно взглянул на демонессе. По ней не сказать что она такая любительница. Как оказалось чуть позже, он оказался прав. - Ну дополнять думаю тут уже нечем. А с Юки я подружился когда он попал в мою банду, и был должен отдать деньги за протез. Как случилось и сам плохо понимаю. Видимо так же как у нас с Кимом, сдружились найдя друг друга интересными личностями, - закончив говорить он таки закинул шоколадную конфетку в рот.
"Передай от меня спасибо", взяв добычу у своего пушистого друга, вампир нацарапал на клочке бумаге благодарность в одно слово. "А теперь спать, пока есть такая возможность". Если на мистер Брайс еще дать ему поспать, то вот на уроке травологии вряд ли он так легко отделается.

0

65

Близнецы Константин
Первым в кабинет вошел Эми и подняв взгляд на рнебят невольно замер, но тут же радостно улыбнулся.
- Вы меня очаровали миледи, - произнес он наклонившись и целуя девушку в руку и уже после, отчетливо слыша как сбилось с ритма сердце только что вошедшего следом брата, обернулся к Киму. - Ваше высочество, моя радость не имеет границ!
Дрей опустил взгляд в пол беря себя в руки, зная, что немногие заметили его промах, а те кто заметил явно бы поняли причину. Да и сложно было не понять.
- Доброе утро, - поздоровался со всеми и наконец дойдя до парты у которой остановился его братец, улыбнулся его девушке, а в том что она будет его девушкой и сомнений то не было. - Мисс Саад, вы как райский цветок в нашем саду, озаряете нас своей красотой подобно луне во время ночи своим сиянием, - произнес вампир на ее родном языке не без улыбки, целуя тонкие пальчики.
И как ни как стоило уделить внимание единственной девушке в классе. Пока что единсчвтекнной, так как была надежда что Айси все же явиться на урок.

0

66

Адриан Брайс, Диона Саад
Услышав знакомый голос брюнетов, а в особенности одного из них, демонесса направила взгляд зеленых глаз ко входу в кабинет, и не утаила улыбку когда Эмиль подошел к столу за которым она сидела.
- Не часто вы столь красноречивы молодые люди, - заметив некое смущение Саад. Ну конечно, после слов Эми и Дрея на нее обратили практически все, поэтому он решил отвлечь их от нее. С чего вдруг? Да может быть проснулся отцовский инстинкт.
- Я тоже рада вас видеть, - улыбнулась Диона, когда ей удалось отогнать легкий румянец на смуглых щечках. - Как закончилась вечеринка, как и планировали, утром?

0

67

Юаким Ранклих

У Кима у самого сердце пару ударов пропустило, когда в дверном проеме показались близнецы. Он хотел было пошутить насчет того, что Эми мог и ему, как особе королевский кровей, ручку поцеловать, но только прикусил язык, и сильнее сжал пухлые губы, когда в кабинет зашел Дрей.
- Приятно слышать. Моя тоже, - ответил принц вампиру, как то нервно улыбнувшись, повторяя про себя, что все в порядке, и не нужно так нервничать. Они еще кажется в начале года все окончательно выяснили, когда Дрей так внезапно появился в море. Так что нужно расслабиться.

0

68

Грегори Нил
Может заметив, а может и нет, резкие изменения то у Дрея, то у Кима, когда они увидели друг друга. Все равно равно это было не его дело. Да и он зарекся лезть в какие либо истории. В особенности если они не касались его... Ну ладно, еще близких.
- Доброе утро, - в ответ на приветствие сказал рыжик. - Я возьму еще одну? - обратился он уже к демонессе что до сих не убрала сладости которым решила их угостить. Взяв первую попавшуюся он вернулся на свое место.

0

69

Близнецы Константин, Айсис Новайн
-Ваше высочество, - кратко, не взглянув даже, ограничившись лишь рамками вежливости кивнул, садясь как и всегда за свою излюбленную парту, точно зная кто займет место рядом с ним.
- Просто утро на редкость замечательное, - в тон учителю отозвался Эмиль не теряя улыбки. - Окажите ли мне честь позволив сесть с вами? - обратился он к Дионе.
- Доброе утро, разрешите? - спросила Айси войдя в кабинет и получив разрешение учителя, спокойно прошла через весь класс и так же молча заняла место рядом с Драгомиром.

0

70

Адриан Брайс, Диона Саад
- Это не может не радовать, - с легкой улыбкой, чуть коснувшихся его губ, на слова Эми ответил Адриан. И все же в воздухе витало напряжение, хоть не все ему уподоблялись, делая вид что не замечали.
- Да, - так просто ответив девушка, и извинившись перед принцем, поднялась с ранее занятого стула, чтобы пройти со своим вампиром к свободной, чтобы сесть вместе.
- Да, конечно, - а вот появление Айси порадовало мужчину. Он бы понял если бы она не пришла на занятия, но видимо она выбрала занять свои мысли учебой, а может просто со своими друзьями ей было лучше.
Он подождал еще пару тройку минут, прежде чем начать урок.
- Так как сегодня у вас первое занятие в этом полугодии, загружать вас не буду. Сегодня мы просто вместе пообщаемся на определенную тему, - поднявшись он встал перед ученика. - Мы не один урок говорили об обращение в кого и тому подобного, но ни разу не коснулись темы того откуда вообще в нас появляется эта сущность. Многие говорят что это передается по наследству, что-то вроде гена, а кто-то думает что это все воздействие магии. А что вы думаете об этом?

0

71

Юаким Ранклих

Ким на слова Дрея тоже постарался кивнуть, но слишком громко сглотнул, от чего смутился и уткнулся рассматривать интересную обложку учебника. Он поднял голову когда Ди поспешила пересесть к близнецу.
- О, да, конечно, - все же с нотками обиды произнёс принц. Класс, теперь и не отвлечься. Благо учитель задал вопрос. Надо прокачивать навык ораторства.
- Мистер Брайс, можно? - подняв руку, спросил разрешения принц. - Мне кажется, что с этой сущностью каждый из нас рождается. Сначала она бесформенна, как сгусток энергии, но потом, с возрастом, из за воспитания, навсего характера и поступков, приобретает определенные черты. И решаясь на обращение, на показ выставляется именно то, кем человек является. Ну, мне так кажется. - он пожал плечами, надеясь что не сморозил какую то глупость.

0

72

Адриан Брайс
- Интересное мнение, - выслушав амфибию хмыкнул инкуб облокачивая на край стола. - Эмоции и правда могут воздействовать на сущность. Не зная того обычный человек может уничтожить ее в себе. Обычно такое случае со слабыми. Более сильные способны выдержать, а иногда и поглотить человека. Вы ведь наверняка знаете случаи когда сущность правит над хозяином. В такие моменты именно эмоции, по больше части негативные, играют в этом большую роль, - он осмотрел ребят убеждая что все слушают, ну или почти. - Кто дальше озвучит свое мнение?

0

73

Грегори Нил
- Разрешите, - поднял руку рыжеволосый, дабы предложить свой ответ по данному вопросу. - Как вы сказали раньше, имеется мнение о том что это передается генами. При рождение каждый получает набор определенных генов от родителей, в них то и записан тот самый код. Некоторые земные ученые считают это вирусом. В случае же с обращенными. Происходит внедрение в их кровь клеток, что в будущем способствуют мутации, - как-то криво он рассказал то что знал. Видимо пора было обновлять свои знания.

0

74

Адриан Брайс
- Я надеюсь что сам ыы так же думаете, а не сказали мне то что смогли  вспомнить, - решил заметить Адриан, пришюрив глаза и посмотрев на рыжика. - Да, это мнение тоже имеет место быть, и звучит довольно правдиво. И вы правильно заметил, в мире нор и правда находятся некоторые  кто считают что те кто обладают сущность, как мы с вами, больны. А у некоторых из них проявляется страх заразится подобному, - светловолосый вздохнул. - Ну, кто еще озвучит ответ на мой вопрос? - он вновь обвел класс взглядом, останавливая его на брюнетах.

0

75

- Вирус, означает болезнь. Болезнь есть заболевание которые нужно лечить. В случае с вирусом, скорее подойдет слово уничтожить, но люди по природе своей корыстны и желают того, чего у них нет, чаще всего в качестве оружия, - подала голос Айсис включившись в беседу, которую по сути не слушала.
- В случае с обращенными кстати да, кажется именно так принимают первый курс?! - то ли спросил то ли сказал, хотя скорее просто уточнил Эмиль.
- Это возможно и набор генов и магия, так как издревле магия являлась наукой непостижимой для людей. Все что было за рамками их понимания считалось происками дьявола, а человек способный обращаться считался слугой Сатаны, - пожал плечами Драгомир.
- В какой то степени, чувства влияют на наши сущности, они отдельные личности, имеющие права голоса и у каждого есть свои потребности, - продолжила Синеглазка.
- То есть если их вовремя кормить, то они сыты и довольны и ведут себя как одно целое с хозяином, только тут стоит заметить что это скорее паразитический вид, так как питаются то они за счет хозяина и без него же выжить не могут, - рассудил Эмиль.
- И мы кажись отвлеклись от вопроса, - заметил Дрей с улыбкой.

0

76

Диона Саад, Адриан Брайс
- Наоборот, мне приятно что эта тема вас заинтересовала, - вот если бы они еще говорили по очереди, а не чуть ли перебивая друг друга. Но и так можно было понять все что было сказано. - Ну что ж, у нас остались Диона и Юкио. Кто первый? - раз уж все отвечают, никаких отлыниваний.
- С появлением на свет в каждом из нас имеется зерно. Вместе с нами оно развивается, поглощая наши эмоции, чувства, силу. Позже, набравшись силы, из него появляется сущность нечто что может почувствовать лишь хозяин. Мне это крестный рассказывал, - "Если вспомнить, то он не только с зерном сравнивал, но и с яйцом", тихонько фыркнула девушка.
- Хм, интересное мнение, - после он перевел взгляд на альбиноса. - Сунзуки, почтите нас своим вниманием или продолжите притворят спящим?

0

77

Юкио Сунзуки
- В том что сущность и такие как мы существуют, виновата магия. Темная, светлая, без разницы. Первые люди с сущностями ведь появились после связи с чем-то, что дало им силу. А мы лишь наследуем гены и знания основателей волшебных миров и кланов, - возможно он говорил полный бред, но зато он было именно его мнение. В любом случае все остальное, важное, про эмоции и гены, было сказано до него. А зачем повторяться?

0

78

Адриан Брайс
- Хм, - мужчина задумался обдумывая ответ парня. По сути своей он не особо раскрывал заданный вопрос, но он коснулся того с чего все началось. - И правда, интересно как все таки получили свои сущности и силу основатели. Подумать об этом я дам вам на дом. Не забудьте записать свое мнение в тетрадь, - так сказать, заодно дал домашку учитель. - Что же касаеться версии Дионы. По сути ее можно объединить с таким мнением как ген, или чем-то похожим. Ведь основная суть этих мнений в том что сущность появилась из чего-то. И так оно и есть, - он потер подбородок и продолжил. - Давайте рассмотрим опасные факторы. Ведь не все так радужно в том что мы имеем свою сущность. Что еще может произойти, кроме того как она может выйти из под контроля?

0

79

Юаким Ранклих

- Ну, в основном все опасности и связаны с потерей контроля, когда сущность преобладает над человеком. Это может привести как к летальным последствиям, потери магических сил, или полностью потерять свою человеческую часть. - Ранклих совершенно не был уверен в том что говорит, ибо вопрос застал врасплох, но надо было что то ответить.

0

80

Адриан Брайс, Диона Саад
- Можно добавить, - подняв руку, все же не хотелось прерывать учителям, если он собирался говорить что-то на счет слов Юакима, спросила демонесса. - Существуют некоторые классы сущностей более подверженных факторам которые нужно стараться избегать. Темные, как как питаются, в некоторой части, негативными эмоциями, имеет больший риск завладеть разумом своего хозяина, чем светлые. У серых же зависит от получаемых эмоций. Так что они на втором месте по риску,
- Хм, завладение разумом. Даже у меня такой опыт имеется. Думаю некоторые из вас понимают о чем я, - припомнив те времена хмыкнул мужчина. - Кто же касается потери контроля. Как Ким правильно сказал, при столкновение с данной ситуацией можно забыть кто ты на самом деле, потерять свою человеческую сущность. И как происходит и с оборотнями, о чем мы говорили на одном из прошлых уроков, можно потерять себя, - сделав небольшую паузу черноглазый опил водички. - В обоих случая, как с потерей разума, так и с потерей контроля, вам может помочь близкий человек. Главное чтобы он оказался вовремя рядом. Чарами или же просто не давая погружаться в темноту, не имеет значения. Простите, ушел немного от темы. Кому-то еще есть что сказать?

0

81

"Будешь отвечать?", мысленно обратился рыжик к альбиносу, на что тот промолчал. И нет, в данной ситуации молчание не было согласием, а наоборот. "Ладно, тогда я". Через пару секунд он уже передумал отвечать, решил задать вопрос.
- Мистер Брайс, а какие именно чары используются в названных случаях? Просто, вдруг когда нибудь, не факт конечно, но может пригодится, - "Да и просто узнать для самого себя". От воспоминаний того как он в прошлый раз почти потерял себя, и чуть не убил своего фама и друга, его передернуло.

0

82

Адриан Брайс
Ад вздернул бровь услышав вопрос вместо ответа. Хотя все было честно, не все же им одним отвечать на его.
- Более действенные, и это не совсем чары, кровная связь с кем-то из родных, а иногда и просто связь с самым близким человеком что у вас был до того как это произошло, - он потер переносицу вспоминая именно чары. - Имеется парочка заклинаний, в свободном доступе. Одно из них на мертвом языке, скорее кому-то из вас знакомо. Так что знающие могут не записывать, остальным же оно и правда может пригодится, - после этого светловолосый произнес заклинание на родном языке, после чего зачитал его перевод, и пояснил как применять.
- У нас прошло всего пол урока, - глянув на часы оповестил мужчина. - Новую тему начинать не будем, да и к тому же, на следующем уроке. Если конечно мистер Смит разрешит. Я собирался сводить вас в одно место где собрана вся информация о оборотнях, сущностях, падших и другом. Всем что мы касались или коснемся на моем уроке. Домашнее задание, я надеюсь, все записали. За работу на уроке, всем по 8 баллов. На этом все свободны. Если есть вопросы, то я всегда готов на них ответить,

0

83

- А так мы свободны? - уточнил вдруг брюнет поддавшись немного вперед.
Айси перевела удивленный взгляд на друга, а после на другого одноклассника, считывая эмоции. Впервые за день выражая хоть какие то эмоции.
Эми лишь пожал плечами словив взгляд неки, понимая что ему как бы и с братом не помешало бы сейчас побыть, но и бросать Ди не хотелось, однако, Айсис выглядела словно снежная королева, того и гляди дотронешься и замерзнешь насмерть.

0

84

Адриан Брайс, Диона Саад
- Да Драгомир, вы можете покинуть этот кабинет и делать все что угодно, ровно до урока травологии что будет у вас следующим, - как можно информативнее ответил мужчина возвращаясь за свой стол.
- Быстро урок закончился, - хмыкнув Диона взглянула в свои записи, а потом на мальчиков, именно брюнетов. Ее бровки удивленно приподнялись стоило заметить молчаливую игру в гляделки Айси и Эми. Видимо что-то слое у них, так что ей не стоило не лезть, а вот лучше сделать то что она хотела. То есть ближе познакомиться с одноклассницей.

0

85

- Ким, Юки, вы идете? - закинув в сумку тетрадь и ручку поднялся со своего места рыжеволосый, попеременно смотря на друзей.
- Я буду на крыше, - поднявшись тихо ответил вампир.
- Спать? - идиотский вопрос, но нужный. Так как именно такие обычно побуждали альбиноса на ответ.
- Может быть, - остановившись Сунзуки задумался, прежде чем дать ответ. - Ричи, - позвав хорька что чем-то был занят, парень вял его на руки и направился на выход.

0

86

Стоило только учителю закончить предложение, как Дрея и след простыл. Эми вздохнув покачал голвой, понимая, что выбора у него нет и придется все же идти за братом. так как это было самое правильное решение сейчас.
- Простишь меня если я сейчас уйду? - спросил он тихонько у Ди. - Мне нужно с братом парой тройкой фраз перекинуться, - поянил тут зже причину такой просьбы.
Айси проводив Драго взглядом до дверей, спокойно начала собирать свои вещи.

0

87

Юаким Ранклих

- Угу, - промычал принц, начав собирать свои вещи, но тут от затормозил, заметив как быстро смылся Дрей. Ничего не оставалось кроме как как то грустно хмыкнуть, и извинившись перед Грегом за то, что заставил ждать, подойти к нему.
- Ди, я так полагаю нам тебя не ждать? - решил все же уточнить у подходящей к неки демонессе принц.

0

88

Диона Саад
После того как быстро старший из близнецов покинул класс Ди не сомневалась в своем ответе Эми.
- Все в порядке, иди за братом, - заправив выбившиеся волосы за ухо ответила девушка. - Ааа, скорее всего. Не хочу вас задерживать, - после того как вампир ушел она уже поднялась как услышала принца. Посмотрев на него и рыжика она отрицательно покачала головой. - Извини, нам так и не удалось ближе познакомиться. Диона или просто Ди. Не против если мы вместе пойдем куда нибудь, главное из класса? - подойдя к Айси обратилась к ней зеленоглазая.

0

89

Эмилиан Константин
- Ты прелесть, - улыбнулся вампир целуя руку девушки и поднявшись из за стола. Он было остановился, в пол оборота к Киму, словно хотел что то спросить или сказать, хотя он просто хотел извиниться наверное. Хоть и не был по сути виноват, но поведение брата было ясно всем в классе, и виной тому было возвращение юного принца. К тому же помолвленного. Покачав головой Эмиль все таки направился к дверям попрощавшись с учителем и проверив где именно находится брат с помощью чар, отправился за ним следом.

Айсис Новайн
- Айси, приятно познакомиться, - улыбнулась девушка протянув свою ладошку девушку и пожав ее руку. - Предлагаю пройтись к кабинету пешком, как раз за перемену доберемся, - добавила она, пропустив Ди вперед.

0

90

Диона Саад
- Это же какая академия большая, если уходит столько времени чтобы добраться пешком, - и, кажется, она не заметила что говорила это вслух, а не мысленно. Попрощавшись с учителем девушки вышли из кабинета. - А сколько ты уже знаешь Эми с Дреем? - Ди решила начать беседу с малого.

0

91

Грегори Нил
Пока Ким был занят, Грег достал телефон чтобы посмотреть время, да и сообщения глянуть. "Значит у них сегодня практический урок, может уже кончится скоро. Ладно, узнаю все подробности на перемене.
- До свидание мистер Брайс. Ваше величество, пошли, а то ведь еще заблудишь пока будешь идти до кабинета травологии,

0

92

Юаким Ранклих

- Хей, это не слишком радостно заучит. Можно подумать что я какой то маленький ребёнок, - попрощавшись с учителем, и надувшись, вышел из кабинета, отправляясь ровно в противоположную от нужного кабинета сторону. - В другую, да ? - прочитав немое замечание в глазах полукровки, принц повернулся на 180 и пошёл теперь в нужную сторону. - Я на столько ужасен? - вдруг через пару минут молчания спросил Ким. - Я про то, что Дрей.. Он. Он наверное меня ненавидит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинет Адриана Брайса (аниморфомагия, НОВС, маг. атрибуты)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!