Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Дом Шинобу(II)

Дом Шинобу(II)

Сообщений 101 страница 200 из 895

101

Рири Шинобу, Рурибель, Влад
- Ой, здесь оставишь?- тут же оживилась Рури которой приглядеть за котенком было бы только в радость, да и было бы чем себя занять, пока мальчиков дома не будет.
- А я с тобой на занятиях буду сидеть,- оповестил Влад.
- Зачем?!- опешил тут же вампир, удивленно вскинув голову.
- Затем, Дэн сказал, - просто ответил тот стоя теперь рядом с раковиной.
- Понятно,- вздохнул парень, возвращая голову на прежнее место.
- Если бы Эли звали Эсмеральдой, то ты через пару недель вполне начнешь походить на горбуна!- выдал вдруг Влад усмехнувшись и как то незаметно подобравшись к вампиру за спину, хлопнул того промеж лопаток.

0

102

Лиоми Элеонора Риссион, Алекс
- Ага, здесь оставлю, - ответила Ли и порадовавшись тому что Рури так оживилась.
- Только мы этой малышке до сих пор имя не придумали, так что вполне можешь придумать любой из вас, - добавил от себя Алекс и посмотрел на хозяйку что играла с котенком. - Элли нам пора, - решил он напомнить ей, перед этим успев с начала не понять почему Влад так сказал про горбуна, потом все же до него дошло.
- Уже, - вопросительно подняла она взгляд на волка. - Ладно, нам и правда пора, - поднявшись со своего места падшая усадила на него рысенька который смотрел на нее как бы выпрашивая чтобы пойти с ней. Вздохнув она погладила малышку еще раз виновато улыбнувшись и последовала за Алексом что уже направился в прихожую.
- Удачи на занятиях, - проходя мимо Акири она провела рукой по его спине. - Пока и до вечера, - попрощалась она улыбнувшись слегка следом уже со всеми и после крика своего фамилиара  чтобы она поторопилась, таки направилась к нему, а через несколько минут они покинули дом.

0

103

Рири Шинобу, Рурибель, Влад
- И тебе,- откликнулся вампир, все таки выпрямившись под насмешливо вопросительный взгляд Влада.
- Иди ко мне на ручки красавица,- беря котенка тем временем на руки проговорила Рури глядя на парней.
- Ладно, нам наверняка пора уже, - вздохнул вампир тоже поднявшись.- Влад?
- да-да, я с тобой иду,- отозался тот тут же и они направились к двери где обувшись и выйдя за порог, телепортировались в академию.
Рури же начала уборку, не спуская при этом рысенка с рук.

0

104

Рири Шинобу
Сказать что Рири не был зол, ничего не сказать. Он злился, злился по черному, и на самого себя. Вернувшись домой и не буквально прогнав Рурибель не только из кабинета но и из головы, он смог малость успокоиться и проанализировать свое состояние и собственная реакция его настолько разозлила, что к грузу вины добавилась еще одна, и вновь за себя.

Рурибель, Влад
- Лучше бы он злился на окружающих,- заметил Влад, присев на диван в гостинной.
- Кольцо чернеет быстрее чем когда бы он вел себя адекватно,- гладя котенка, что дремал на ее руках, произнесла Рурибель.
- Адекватно - это не про него! - усмехнулся блондин глянув на девчонку. - В нем сейчас тьма борется с тем хорошим, что еще осталось и к сожалению осталось этого хорошего всего ничего,- добавил он, потерев лицо обеими руками.
- Почему он раньше не сорвался? Ведь столько времени терпеть все то, что он переживал сам, внутри себя!
- Эли,- просто ответил парень усмехнувшись.
- Тогда, почему сейчас? - удивилась та. - Почему это не дает ему держаться сейчас?!
- Это единственное, что тьма внутри еще не поглотила,- глядя на огонь в камине, отозвался парень.
Оба умолкли, слушая в кабинете раз за разом как что-то трескается и рушится. ломаясь под гневом вампира.

0

105

Когда падшая вернулась домой было такое ощущение что это она сидела на занятиях и не на двух, а на много больше. Следом за ней дома появился и Алекс у которого на лице были следы того что он дрался.
- Элли ну чего ты дуешься то. Ты же сама видела что те фамилиары вообще о тебе там говорили,
- Алекс, я уже устала тебе объяснять почему я дуюсь. Мы там были как гости, и при том что никто не знал обо мне было нормально что меня обсуждали в сторонке. А теперь поведение моего фамилиара обсуждает главы клана, - выдохнула Элеонора и направилась на  верх так как надо было переодеться, да и ужасно хотелось принять ванную.
Проводив падшую взглядом парень потер свой ушибленный нос на котором сейчас и следов не было той драки и направился в гостиную.
- Всем привет, - махнул он рукой здороваясь с Рури и Владом заходя туда. - Как у вас прошли эти часы? - устало приземлившись в кресло решил узнать волк, а вдруг у них все же не так все плохо как  у него.

0

106

Влад, Рурибель
- Глядя на твой внешний вид могу сказать, что точно так же,- отозвалась Рурибель глянув на парня с грустной улыбкой.
- Николас передал зелья для Элеаноры, я оставил их в ее спальне, и обещал что ты проследишь за тем чтобы она их выпила,- подал голос Влад беря на руки маленькую рысь, что передала ему Рури прежде чем отправиться на кухню, готовить ужин.
- Как ваша встреча? - спросил блондин, нарушая возникшее молчание.

0

107

Алекс
- Думаю мне будет трудно проследить за тем чтобы Элли точно выпила зелья, так как она на меня дуется после встречи, - выдохнул волк и попытался мысленно как-то связаться с хозяйкой, но та так и не отозвалась.
- А встреча прошла тяжело. Большая часть клана дедушки Ли продолжают осуждать ее бабушку в том что в прошлом погибла не она. А дуется она на меня из-за того что я решил поставить на место, без ее разрещения, тех кто пытался плохо сказать про нее, - вновь вздох и тут же он отвлекся от всего когда услышал легкие шаги падшей.
- Привет Влад, - попривествовала девушка, что только появилась на пороге гостиной, фамилиара и что-то хотела спросить, но ее отвлек маленький пушистый комочек что так рвался побежать к ней что так получилось что чуть ли не кубарем прокатилась половину дороги, а потом, оглядевшись, словно пытаясь понять что случилось, осмотрелась, и вновь увидев блондинку вспомнила что она хотела и побежала уже к ней. Кстати, стоит сказать как была одета девушка. Сейчас на ней было довольно легкое свободное платье нежно бежевого цвета что доходило ей чуть ниже бедер и было перехвачено тоненьким пояском, ну и по сути все, ну разве что стоило отметить то что волосы были распущены и еще они в данный момент были волнистыми.
- Эй, малышка моя, ты не ударилась? - поглаживая котенка что взяла на руки, спросила у нее Ли. - Я вообще хотела узнать где Рири, хотело бы его увидеть, - хоть  и посмотрев на обоих фамилиаров, все таки с вопросом она обратилась к Владу.

0

108

Рири Шинобу, Влад, Рурибель
- Тут он,- оповестила всех Рури, толкнув парня промеж лопаток для ускорения.
Влад вовремя прикусил язык чуть бы не ляпнуть чего лишнего, хотя внешний вид вампира и соответствовал. Тот был каким-то встрепанным и голову в плечи вжимал так, словно был продрогшим воробышком случайно оказавшимся на морозе.
- Кхм, - кашлянул таки Влад, прикрыв губы и пряча улыбку. - Кхм кхм кхм, - кашлянул он еще пару раз, тактично так пряча смех, поднимаясь с дивана. - Я кхм, пойду на кухню, кхм кхм кхм, воды попью, в горло что-то попало,- с этими словами поспешил уйти, Рури же то же молча слилась следом.

0

109

Лиоми Элеонора Риссион
После того как почти все фамилиары удалились Ли посмотрела на Алекса.
- Ой, мне же надо привести себя в порядок, что-то совсем позабыл, - с этими словами он тоже слинял из гостиной оставив Рири и Ли одних, ну если не считать маленького рысенька которого падшая усадила на кресло, а сама подошла к вампиру.
- Привет. Как прошли занятия? Может быть что-то новенькое в академии? - погладив парня по его блондинистым прядям приглаживая их, он не удержалась чтобы не провести пальчиками по щеке вампира.
- Только не молчи, пожалуйста, а то я уже успела соскучится по твоему голосу, - попросила она следом, мягко улыбаясь.

0

110

Акири Шинобу
Вампир только и успел подумать о предательстве тех, кто его кинул тут одного, когда падшая коснулась его головы. Вздохнув полные легкие воздуха, он на пару мгновений придержал дыхание и медленно выдохнув, ответил.
- Хорошо, даже весело, Тэн носилась с камерой и даже взорвала котел на уроке мамы, так как мы варили зелье, - улынулся он уголками губ вспомнив это утреннее проишествие. - А, еще новенькие, брат с сестрой, перевились к нам из другой школы, - припомнил он уже чуть более расслабленно. - А как прошла втоя встреча?

0

111

Лиоми Элеонора Риссион
- Блин, совсем из головы вылетело то что Тэн там собирается снимать видео, - слегка ударила по лбу рукой падшая. - Ауч, - зажмурив один глаз тихо поморщилась она и только сейчас ее голова решила вспомнить все сегодня пережитые эмоции и разболеться, но боль так же быстро и ушла, как и пришла.
- Знаешь, я бы лучше сходила сегодня на занятия чем пошла знакомится с кланом дедушки. Ты просто не представляешь какие они все там. С начала они меня не хотели пускать к главе только потому что я не чистокровка, а после часа наверное общение с главой Алекс решил показать там каким-то другим фамилиаром чтобы они не смели плохо обо мне говорить и нам пришлось уйти, - вздохнув она подошла и уткнулась лбом в плечо Рири. Да, возможно Аки потом припомнит что она вот так так делала, но ей просто хотелось побыть с вампиром рядом, действительно рядом. - Ты же не против если я так немного постою? Просто так у меня не так сильно ноет голова от того что восстанавливаются все те барьеры в моей голове что не дают мне вспомнить плохие моменты из дества?

0

112

Акири Шинобу
Парень лишь удивленно вздрогнул, силой воли заставив себя не шарахнуться в угол не подалеку и вздохнув, малость боязненно и словно хрусталь был а не живой человек, опустил одну руку ей на спину, едва заметно поглаживая, будто пытаясь успокоить и что-то такое знакомое теплилось в груди от этого давно позабытого жеста.
- Тебе п...папа- поморщившись словно от зубной боли выговорил он таки. - Зелий передал, просил чтобы ты их все выпила.

0

113

Лиоми Элеонора Риссион
Почувствовав как его рука легла ей на спину Элли прикрыла глаза, чувствуя такие приятные едва заметные поглаживания. Ей казалось сейчас что больше ничего лучше чем вот так вот стоять, и чувствовать что вампиру ты, а точнее, твое состояние не безразлично, нету. Сейчас совсем не хотелось думать о том что тьма может забрать Акири, хотелось чтобы это было просто страшным сном, одним из тех что снились падшей.
- Слушай, может послушаешь песню что я должна спеть для открытия концерта для родителей? Если что скажешь что не так, будет моим личным критиком, - вдруг прямо таки загорелась Элли. - И да, зелья я выпью, только на ночь, обещаю,

0

114

Акири Шинобу
- давай, если ты хочешь,- отозвался парень робко несмело улбынувшись, словно боялся что сейчас все рухнет нафиг и ал разверзнется под ногами и утащит его в глубины тартара где кроме плененных душ не бывает ни одного живого человека, да даже тех же демонов не бывает.
Тряхнув головой, отганяя от себя ненужные сейчас мысли, парень смотрит на падшую и убирая руку с ее талии сует обе в карманы джинс.

0

115

Лиоми Элеонора Риссион
- Сейчас, я вспомню где у нас пианино в доме, - как бы объяснила она то что они как бы еще здесь и она не утащила вампира с собой, покусав губу.
В общем, после того как она вспомнила где у них стоит пианино Ли взяла Рири за руку и скорее сказать утащила за собой, чем повела туда, наверное. Когда они туда пришли, то она вспомнила как однажды получилось так что прошлого пианино не стало. Сейчас он вспоминала тот момент с улыбкой, тогда же этот момент не особо радовал.
- Устраивайся поудобнее, я начинаю, - уже присев на табурет перед клавишним инструментом девушка посмотрела на парня и с улыбкой сообщила это, после чего села ровно и коснулась клавиш, а следом и запела. Голос звучал словно переплетаясь с музыкой, при этом звучал на кого успокаивающе, на кого еще как. Главное что было для Элеоноры, эту песню по любому услышит ее вампир.
-----------
песня та что я скидывала. бегущая по волнам.

0

116

Акири Шинобу
Парень с улыбкой скорее просто наблюдал чем в дейтсивтельности слушал, слушал конечно же, но не вслушивался, улавливал тембр голоса но вот слов разобрать точно бы не смог, а вот залипнуть на профиле любимой и просто смотреть как  красивые губы изредка приокрываются, выговаривая слова с легкой улыбкой вполне себе пожалуйста. Он вообще настолько натурально залип что продолжал смотреть даже тогда когда песня закончилась.

0

117

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну ...? - "как" девушка просто не договорила повернувшись к вампиру. - И почему я не удивлена, - тихо сказала она следующие слова заметив чуть ранее что он кажется не особо вслушивался в песню, покачав головой и вновь чуть поморщилась от легкой боли в голове, которая вновь так же быстро прошла, а Элли посмотрела на посмотрела на клавиши фортепиано.
- А ты умеешь играть на фортепиано? И я сама не понимаю почему не задавала этот вопрос раньше, - улыбнулась она как бы заглаживая что она вот такая нехорошая до сих пор не знает умеет ли ее жених играть на этом музыкальном инстументе.

0

118

Акири Шинобу
- Прости, я просто... -"залип"? мда, это говорить явно не стоит" подумал парень виновато запустив пальцы в волосы на затылке и взъерошивая их сильнее чем они были. - Ты чудно спела,- добавил он взяв себя в руки. - И мне ближе скрипка, - уже отвечая на вопрос произнес блондин. - Хотя да, играть умею,- признался Акири вздохнув.

0

119

Лиоми Элеонора Риссион
Услышав что играть он умеет Ли с интересом понятным только ей одной сейчас, посмотрела на него чуть склонив голову на бок.
- Ну раз играть ты на этом музыкальном инструменте умеешь, то давай сыграем вместе, какую нибудь мелодию, - вновь сев вновь и уперевшись руками в сидушку табурета на котором хватило бы место и для Акири предложила падшая.
- Пожалуйста. Так бы хотелось сыграть вместе с тобой, а то одной как-то не интересно, - ей даже вспомнилось что когда она играла, училась играть на фортепиано вместе с мамой, а сейчас ей во- первых хотелось чтобы вампир поменьше думал о своих там мрачных мыслях, а  во-вторых, хотелось просто провести с ним хорошо время.

0

120

Акири Шинобу
- Рондо в 4 руки,- усмехнулся вампир, таки присаживаясь рядом и разминая немного пальцы. - Что играть то будем? - спросил вампир с интересом пробежавшись одной рукой по клавишам, наиграв незатейливую мелодию, вспоминая ощущения.

0

121

Лиоми Элеонора Риссион
- Сейчас прозвучит очень странное предложение. И это предложение сыграть собачий вальс, - девушке аж стыдно тут же стало от такого предложение, но в тоже время и смешно, и она спрятала лицо вновь уткнувшись в плечо любимого вампира.
- Все, я спокойна, - сев ровно произнесла Элли. - И хотела бы выслушать твои предложения что можно было бы сыграть, - пока говорила второе ее взгляд янтарных глаз не сходил с Акири.

0

122

Акири Шинобу
Парень прикусил щеку изнутри, задумавшись чтобы такого сыграть.
- Давай ты наиграешь что нить легкое, а сориентируюсь по ходу? - предложил вдруг вампир. - Что угодно, ты начинайешь я подхватываю! - улыбнулся он пожав плечами.

0

123

Лиоми Элеонора Риссион
- Ммм, давай, - кивнула головой падшая что была сегодня как никогда, наверное, открытой, как на эмоции, так и на все остальное. Подумав буквально пол минуты и перебрав в голове кучку тех мелодий что успела научится играть на фортепиано, она наконец подобрала одну не особо сложную и довольно легкую, именно по звучанию, мелодию и начала не спеша ее наигрывать, при этом почему-то волнуясь. Видимо все таки это из-за того что она, кажется, впервые играла на фортепиано с Акири.

0

124

Акири Шинобу
Парень прислушивался к нотам пару минут и кивнув, попросил начать сначала, после чего начал подыгрывать, точнее говря пытаться это сделать, но минуты три спустя непривычные к такому пальцы заныли от напряжения.
- Ой все, не могу больше,- треся руками выдал он виновато улбынувшись. - Руки устали,- пояснил блодин.

0

125

Лиоми Элеонора Риссион
- Ничего, я понимаю, - тут же сказала Ли так словно то что он не смог дальше играть пустяк, хотя это так и было. - Я помню что я, когда училась играть на этом инструменте, - на этих словах она провела на клавишах. - Просила чтобы мама мне залепливала мазоли на пальцах пластырем и я продолжала учится, - продолжила она свою историю. Договорив она посмотрела на Акири и залипнув на краткий срок, в конце положила свою голову ему на плечо и устало улыбнувшись прикрыла глаза.
- Ты же познакомишь меня завтра с новекими? Ну или их со мной, - вновь улыбка и падшая потерев носик, чихнула.
- Ммм, блин, пылинка такой момент испортила,

0

126

Акири Шинобу
Парень, вспомнив о новеньких как-то погрустнел, хотя и старался не показывать вида.
- Да, с удовольствием, Мико отличная девушка и ... Акеми тоже,- с секундной заминкой выдал вампир неосознанно коснувшись уха на котором висела серьга. - Ты не проголодалась? Рур обещала куринное феле в сметанном соусе,- сменил он тему.

0

127

Лиоми Элеонора Риссион
Услышав эту секундную заминку, а следом и заметив как рука вампира потянулась с уху с серьгой в виде клыка Элли вздохнула кажется уже совсем немного, но напомнив, кого Акеми напоминает Акири.
- Нууу, если честно, то да, я голодна и готова сейчас съесть почти все что съедобно, - с улыбкой признала она за собой это и кажется была только рада смене темы.

0

128

Акири Шинобу
- Отлично! - заявил вампир преувеличенно весело, и скочил было на ноги но тут же наклонившись спросил.- Может выпьешь зелья ну или таблетку какую нибудь? - малость волнуясь спросил Акири. - Чтобы голова не болела,- пояснил блондин.

0

129

Лиоми Элеонора Риссион
- От зелий я вообще пере хочу есть, а таблетки пить на пустой желудок вредно. Так что я поем  и выпью, хотя бы таблетку, - поднявшись не спеша следом со слабой улыбкой ответила Элли. А если честно ей просто ужасно не хотелось пить именно зелья, по крайней мере сейчас. Так как ходить словно овощ не особо то конфортно.
- Так что чем раньше я поем, тем раньше полечу свою ноющую голову, - вновь легкая улыбка и откинув свои светлые пряди на спину, она посмотрела на Акири. - Пойдем, - довольно тихо произнесла она, все равно ведь знала что вампир ее услышит.

0

130

Акири Шинобу
- Да, идем,- кивнул парень пропуская ее вперед и следуя следом на кухню, где Рури распоряжалась отдавая команды двум фамильярам.- Эм, Рур?
- Я накрыла в столовой,- улбынулась девчонка.
- Ясно,- кивнул блондни вздохнув и глянул на падшую. - Идем в столовую?

0

131

Лиоми Элеонора Риссион
"Теперь понятно почему дома было так тихо", подумала падшая после того как заметила что Рурибедь отдавала команды Владу и Алексу. Хотя вот второму уж точно не помешает небольшая работа, так что Элли даже чуть улыбнулась когда заметила что ее фамилиара запрягли.
- На, конечно идем, - сказав это она направилась в столовую, один разок все же не удержалась чтобы не оглянутся  и не удостоверится что Акири идет за ней.
- Ммм, вкусно пахнет, - зайдя туда куда они в общем и шли улыбнулась девушка и рассмелась, когда услышала что-то вроде подтвердения ее слов со стороны рысенька что уже был тут.

0

132

Акири шинобу
- Садись,- улыбнулся вампир, отодвигая девушке стул и помогая сесть и только после этого и сам сел и когда вся их дружная компашка оказалась за столом, включая и котенка что был на коленях Рурибель то все приступили к ужину.
Акири то и дело поглядывал в сторону падшей, все же беспокойство за нее было на первом месте, настолько на первом что о своих проблемах он тут же забывал отводя их не только на второй а и вовсе на сотый план назад.

0

133

Лиоми Элеонора Риссион
Пожелав всем приятного аппетита девушка для начала поизучала ну очень внимательно еду и только потом, осмелившись, таки попробовала курицу со  сливочным соусом и не пожалела. Иногда поглядывая в сторону Акири Элли случайно встречалась с ним взглядом, но тут же, словно смущенная девица, отворачивалась, улыбнувшись и продолжала свою трапезу.

0

134

Акири Шинобу
И снова наступила довольна неловкая ситуация, потому что Рури буквально выпихнула их в гостинную, снова забрав обоих фамильров, чтобы они помогли ей навести порядок в столовой и на кухне.
- Эмм,- расстерянно почесал затылок вампир, даже не зная чего и сказать бы теперь.

0

135

Лиоми Элеонора Риссион
- Ммм, я что- то должна была сделать после того как поем, - потирая висок задумалась Элли. - Но я опять забыла что, - словно обиженная на свою память продолжила она. Хотя тут скорее надо обижатся на себя, ведь она допустила такое свое состояние.
- Точно, ты же помнишь что именно я должна была сделать, - вдруг, прям как солнышко среди серых тучек, оживилась она посмотрев на Акири.

0

136

Акири Шинобу
А вот тут наступила паника, так как парень был и так не в своей тарелке, то вопрос вообще поверг его в кому.
"Рур?!"- с нотками паники в голосе позвал он мысленно.
"Лекарства дурья твоя башка!"- услышав он недовольно снисходительный тон и следуемое за ним фырканье.
- Зелья?! - то ли сказал, то ли спросил и сам не понял, поэтому решил исправиться. - Ты хотела выпить чего-нибудь обезболивающего.
"Спасибо" - уже более спокойно.

0

137

Лиоми Элеонора Риссион
- Ой, - разве что только успев услыгать ответ, поморщилась она присев на диван. И в ее голове воцарил полный хаос, снова.
- Выпей, - ну Алекс, хоть не полностью, все из-за этих помех, но почувствовав состояние хозяйки тут же явился в гостинную и протянул зелья.
- Спасибо,
- Да не за что, - улыбнулся волк забирая у Ли пустые пузырьки и испарился так же как и появился.
- Ух, ну вот теперь мне лучше, - встряхнув немного гооловой так что несколько непослышных прядей вновь выпали из общего объема.
- Извини за то что заставила волноватся. Я бы могла принять сразу зелья, но мне не хотелось становится вновь спокойной и в какой-то мере, холодной, - смотря на свои ладони вздохнула падшая.
- А какие у нас завтра занятия? Я просто помню только что завтра один совмещенный, - тут решила сменить она тему и с улыбкой посмотрев на обладателя блондинистой головы, а когда говорила что все же не вылетело у нее из головы задумчиво постучала пальчиком по губам.

0

138

Акири Шинобу
парень вздохнув, присел в кресло неподалеку от девушки снова почесав затылок и поймав себя на этом тут же отдернул руку.
- История с дядей Дэном и аниморфомагия,- отвечая на заданный вопрос произнес вампир. - Тебе лучше?

0

139

Лиоми Элеонора Риссион
- Такое ощущение что я укушу если ты сядешь на диван, - очень тихо выдохнула Элеонора и подумав буквально с пол минуты, не больше уж точно, забралась на диван с ногами и усевшись поудобнее посмотрела на камин, но тут же вспомнила про вопрос что ей задала Рири.
- Ммм..., - задумчиво протянула она силясь понять, а как ей сейчас. - Да, лучше. Голова уже не гудит, да и ноющая боль вроде прошла. Главное не сглазить, - ну как же закончить без улыбки, после чего вновь залипла, но при этом ясно понимая, на том что рассматривала парня. Тут, запрыгнув на диван, к ней на колени залез котенок, и растянувшись как хотела посмотрела на вампира каким-то изучающим взглядом, а потом просто прикрыла глаза и перевернувшись свернулась клубочком.
- Еще немного, и у нас дома будет целый зоопарк, волк и рысь уже есть, - улыбнулась падшая решив вновь пошутить. - И я тут хотела попросить помощи в подборе имени этому пушистому комочку, - запустив свои пальчик в теплую и мягенькую шерстку котенка добавила она.

0

140

Акири Шинобу
- Я не поэтому тут сел,- фыркнул вампир улыбнувшись на то это заявление. - А еще у нас временно ворон проживает,- добавил он вспомнив Влада. - И если вспомнить что у Рур тоже есть крылья, думаю ее можно отнести к птицам! - сделав серьезную мину выдал он, глядя в потолок постукивая пальцем по губам. - А на счет имени, ну, если честно понятия не имею, может Гвиневра? - усмехнулся Акири. - Уверен Артур ее полюбит, но тогда нам придется завести еще и Ланселота,- уже просто откровенно дурачясь продолжил он.

0

141

Лиоми Элеонора Риссион
Когда Акири начал рассуждать на счет ее словах о зоопарке Элли даже это представила себе, волк, рысь, ворон и феечка которую можно отнести к птицам, ммм, милая картинка, и самое главное что веселая. А вот когда Акири то ли всерьез, то ли не всерьез сказал что может быть рысенька назвать Гвиневра янтароглазя зависла смотря на него.
- Гвени. Можно назвать ее Гвен или Гвени. Думаю ей пойдет, - отвиснув заговорила падшая. - Наверное папа все же не возьмет Арти с собой на родительское собрание. А мне бы так хотелось показать ему волшебный мир. Все таки от меня этот мир скрывали до девятнадцати лет,

0

142

Акири Шинобу
- Покажешь,- уверенно произнес он кивнув еще в добавок.- Он еще маленький так что уверен у тебя будет куча времени на это,- улыбнулся вампир откинувшись на спинку кресла в котором сидел.- И да, Гвени звучит очень мило,- добавил он как бы между прчоим.

0

143

Лиоми Элеонора Риссион
- Ага, у меня на это еще есть целые столетия, - и на ее губах появилась легкая усталая улыбка перед тем как она вновь обратила взор своих глаз на камин, а точнее на огонь в нем. Она так привыкла сидеть вечерами тут одна, когда Аки был у отца в больнице, что он навевал ей какое-то спокойствие, или же это зелья начали действовать.
- Знаешь, мне кажется что Грегори стал наемником, и хотя у него есть сильный фамилиар что его защитить если что, я за него волнуюсь. Хотя может я это себе всего лишь напридумывала. Ну, а что мне остается если он в последнее время со мной совсем ничем не делится, - а вот сейчас ей хотелось поделится теми переживания что у нее были в душе. Конечно, самым главным переживанием было состояние Акири, боязнь того что они могут не успеть. Но и помимо этого были еще другие.

0

144

Акири Шинобу
- По личному опыту могу сказать, либо затянет, либо приесться, полукровкам нужно куда-то девать энергию, чтобы сохранять контроль,- пожав он плечами отвечая ее слова. - Ну или ему кто-то ставит втык и заставит бросить,- добавил Акири, вспомнив как сам получил этот самый втык от матери.

0

145

Лиоми Элеонора Риссион
- Я очень сомневаюсь что Грег бросит это занятие, даже если об этом узнает наш отец. А ведь всему виной наша семейная упертость, которая не всегда до добра доводит, - выдохнула с легким смешком Элеонора и посмотрела на заснувший на ее коленях пушистый комочек, а потом на потолок словно пытаясь услышать тему для разговора что витала в воздухе.
- Хм, - улыбнулась она поняв что так по сути не спросила этого. - Так почему же ты все таки не сел со мной на диван, а в кресло?

0

146

Акири Шинобу
- Тебе соврать ради приличия или все таки горькую правду?! -попытался он отвертеться от более менее серьезного ответа но одного взгляда падшей хватило чтобы понять, что кроме правды она ничего не примет да и врать смысла не имело, вре равно заметит его ложь, и растроивать ее точно не хотелось. - Ладно, ты на зельях и восстанавливающих чарах а темная магияч на них плохо влияет, так что причиной твоих головных болей является не только твои восстанавливающиеся ментальные стены но и то, что от меня темной магией фонит за километр а то и больше,- ответил он пожав плечами. - Ты слишком слаба сейчас чтобы переносить эту нагрузку, добавил он немного тише, глядя в потолок.

0

147

Лиоми Элеонора Риссион
Со вздохом зарывшись руками в свои волосы Элли не спеша как бы прочесала их пальцами, а когда убрала руки от волос посмотрела на вампира.
- Ладно, пусть от тебя фонит за километр темной магией, а я слаба сейчас чтобы переносить эту нагрузку, - начала она свои здравые рассуждения. - Но при этом у меня и правда намного меньше ныла и болела голова когда я была рядом с тобой, ближе чем мы сейчас тут сидим,
- Ладно, закроем эту тему, а то я могу продолжат ее довольно долго, - улыбнулась девушка и осторожно переложив рысенка на диван поднялась на ноги и потянулась.
- У меня есть идея. Может вылезем на крышу и там посидим? И да, я понимаю что это странное предложение, но что уж поделать, - развела она руками.

0

148

Акири Шинобу
И все таик детская непосредственность иногда имела свои плюсы. Так что усмехнувшись, вампир тоже поднялся на ноги, а уже в следующую секунду поднял на руки падшую и воспользовался вампирской скоростью, чтобы не тащться три часа на крышу где и опустился акуратно на черепицу, усадив девушку к себе на колени, так как крыша была скользкой да и девушка не дай бог конечно но могла сорваться.
- Я только за,- лучезарно улыбнулся блондин отвечая на заданный еще в гостинной вопрос.

0

149

Лиоми Элеонора Риссион
"Ух", только и подумала девушка, то из-за того что так быстро оказалась в месте про которое совсем недавно же сказала, то ли от вида отсюда, все таки она любила вот так осматривать окрестность с высоты крыш. Но самое удивительно было то что, во-первых она получила одобрение своей затеи так скоро, а во-вторых, то что не смотря на все сказанные в гостиной им слова про темную магию она сейчас сидела у него на коленях чему была рада прямо как ребенок.
- Отсюда открывается хороший и красивый вид на окрестности, правда же? - оглянувшись осторожно, так как все же на крыше надо быть аккуратнее, а потом посмотрев на Акири рещила спросить его мнения улыбающаяся падшая.

0

150

Акири Шинобу
- Просто восхитительный! - согласился вампир не смотря на то, что смотрел он отнюдб не по сторонам, а на свою прекрасную невесту, и даже факт того, что его кажется поцймали с поличным, ни чуть его не смущал, так что тот по прежнему улыбнулся словно сытый кот.

0

151

Лиоми Элеонора Риссион
Элли поморгала, пытаясь понять свои мысли да и еще то что ей ответил вампир, но заторможенность мозга ускорению этого процесса явно не способствовала. Наконец переварив и все что надо было она поняла что кажется кое кто вовсе и не смотрел по сторонам, а хотя без разницы, ведь это его выбор на что смотреть, а ей лишь было приятно понимать что он смотрел на нее.
- Можешь мне завтра напомнить чтобы я перед занятиями в крестному заглянула. А то мне же еще допуск к занятиям нужно получить от него, а так как я этого сделала сегодня, хоть и должна была, то придется завтра, - отодвинув свои волосы так чтобы они ей не лезли в лицом, за и чтобы Акири особо не мешались, Ли пристроила свою голову у него на плече.

0

152

Акири Шинобу
- Главное чтобы я сам не забыл тебе напомнить,- улыбнулся вампир, приобняв аккуратно девушку двумя руками, для надежности конечно же, чтобы она не соскользнула вдруг. - Может ты завтра дома посидишь? - предложил он. - Все таки ты еще не очень хорошо выглядишь.

0

153

Лиоми Элеонора Риссион
Предложение звучало очень даже заманчиво, но тут было одно но, а как же занятия. И вот это, но, и не давало то ей так уж легко согласится.
- Эх, как же трудно решить то, - с улыбкой признала Элли накручивая на палец одну из своих прядок. Вздохнув она прикрыла глаза надеясь что хоть так ей будет легче решить.
- Но я наверное и правда соглашусь с твоим предложением, и лучше завтра останусь дома и отдохну лучше чем пару часов за ночь, - в этот раз она  решила согласилась со своим любимым женихом. - Жалко конечно что я смогу познакомится с новенькими только в пятницу, получает. А братика я и так могу завтра пригласить,  а то я его давно не видела уже, ты же не против?

0

154

Акири Шинобу
- Они не убегут, а ты подлечишься, тем более не в твоем состоянии быть в куче темновекторного настроя,- усмехнулся было по началу парень, но вскоре голос стих. - Я напишу позже маме о том, что ты завтра тоже провдешь дома, - добавил он.

0

155

Лиоми Элеонора Риссион
Вот то что новенькие темные заставили девушку удивится, так как что-то за последнее время она мало встречала, ну по крайней мере в их академии, темных магов. Но заметив хоть и совсем малое изменение в голосе Акири, она решила по рассматривать его совсем чуть, чуть, прежде чем совсем чуть сменить тему.
- Что ты выберешь, сам объяснять завтра Грегу почему я не пришла или же лучше мне ему позвонить?

0

156

Акири Шинобу
- Как ты хочешь если честно, подойдет скажу, нет, .. а на нет и суда нет,- усмехнулся он взяв руку падшей и целуя ее пальчики. - Не холодно? - участливо спросил блондин, так как на такой высоте ощущался прохладный ветерок и вот сли ему он был безвреден то вот падшая вполне могла и простыть.

0

157

Лиоми Элеонора Риссион
- У вас завтра первый урок совмещенный, так что можешь уже придумать что ему скажешь, - улыбнулась падшая когда Акири взяв ее руку поцеловал поцеловал пальчики. А вот вопрос заставил ее задуматься, так как она кажется вновь позабыла что ей следует следить за тем чтобы она не мерзла. Но кажется все было не так плохо как могло.
- Если только немного, и пожалуй была бы сейчас рада пледику и большой чашке горячего шоколада, - сегодня она кажется была и правда очень честной, что уже который раз признавалась, ну и еще сегодня она старалась поменьше загружать свою голову проблемами, что у нее, особенно когда так близко к ней ее любимый вампир, очень даже получалось.

0

158

Акири Шинобу
Вампир кивнул, передевая просьбу Владу и уже пару минут спустя, кутал падшую в пледик пока она попивала свой шоколад.
- Нормально? - спросил он улыбнувшись и убрав за спину растрепавшиеся пряди.

0

159

Лиоми Элеонора Риссион
Отделавшись лишь кивком в ответ на вопрос вампира пока он кутал ее в пледик, так как была занята тем ощущением как тепло приятно растекается по ее телу.
- Ты такой милый когда заботишься обо мне, - девушка сейчас как никогда была похожа на малого ребенка, ну по крайней мере тем что говорила, так как внешне она вряд ли уже походила на ту беззаботную девчонку которой была в детстве. А после сказанного она еще и с инетересом посмотрела на парня, словно ожидая его реакции.

0

160

Акири Шинобу
- Милый?! - повторил вампир фыркнув от этого заявления. -  А ты котенок! - чмокнув ее в кончик носика заявил вдруг блондин и ... да, тут же смутился своих действий и срятал голову у нее на плече, чтобы мол лица видна не было.

0

161

Лиоми Элеонора Риссион
"Что? Как?", именно эти вопросы, и не понять почему именно эти, появились в ее голове когда ее кончика носа коснулись губы  вампира. Но это было явно приятно и Элли не смогла не улыбнутся, особенно когда Акири спрятал голову у нее на плече. Осторожно взяв чашку с горячим шоколадом в одну руку она запустив свои пальчики в его пряди и вновь легкая улыбка коснулась ее губ.
- А я вовсе и не против быть хоть котенком, хоть ангелочком, - последнее она сказала так как ей вспомнилось то как обычно ее называл Аки, особенно если вспомнить что ее любимый всегда походил на кота, когда она гладила ему волосы.

0

162

Акири Шинобу
И вот этот раз исключением не стал, так как раньше чем парень понял вообще что он делает, его голова покорно повернулась, словно ластясь как раз под руку девушки и лишь в последний буквально момент он успел прикусить себе язык, чтобы не заурчать от удовольствия, хотя очень даже хотелось если честно.
Фыркнув вампир прикрыл глаза, расслаблаясь, хотя в силе хватки своих рук на вокруг падшей он точно не сомневался, так как держал крепко потому как уронить самое дорогое и драгоценное сокровище в своей жизни точно бы не хотел.

0

163

Лиоми Элеонора Риссион
"Мой маленький.., не, точно не маленький, ну тогда самый любимый котик. Вот, это точно подойдет", продолжая свои рассуждения Ли продолжала и с осторожностью, чтобы не потянуть ни один волос случайно, нежность и теплотой поглаживать такие приятные на ощупь волосы вампира. Да, да, ей, если честно, и самой нравилось просто прикасаться к этим волосам, да по сути не только к волосам, но об этом мы умолчим.

0

164

Акири Щинобу
- Блин,- недовольно пробурчал вампир подняв голову и встрехнув головой устраивая легкий творческий беспорядок на ней и зевая. - Щас усну и уроню тебя, а последнего знаешь ли катастрофически бы е хотелось, так что давай котенок я тебя сейчас отнесу с пальню и себя отнесу и положу на кроватку и вообще я хочу спааать,- снова зевая произнес он укладывая ее на постель, оторав крушку которую положил на прикроватную тумбочку и лег на свою половину постели, ну, как лег, завалился на живот и затих.

0

165

Лиоми Элеонора Риссион
Нет, все таки Акири и правда был похож на кота, особенно когда зевал, именно это поняла Элли после того как увидела, и не один раз, когда он зевнул. В этот раз лишь только улыбнулась она когда вампир доставил ее до кровати и уложил на нее, а следующим ее действием было это накрыть одеялком и себе и его.
- Блин, я так и забыла спросить про Гвени. Будет ли он недоволен если она вдруг придет нас будить утро, - шепотом озвучила она то о чем только что подумала смотря на притихшего блондина
- Спокойно ночи, - так же шепотом произнесла она последние свои слова на сегодня наверное, и на последок, перед тем как прикрыть глаза, не удержалась от того чтобы не погладить блондина еще разок.

0

166

Акири Шинобу
- Если не будет царапаться, то нет,- поборов лень отозвался вампир подползая выше, на подушку и переодевась в штаны в клетку синие и белую майку. - Спокойной ночи,- выдал он, прежде чем наконец расслабиться и позволить себе  наконец уснуть.

0

167

Лиоми Элеонора Риссион
Так как сон еще не пришел к девушке она прекрасно услышала ответ на тот вопрос на который его уже и не ждала и улыбнулась услышала, совсем тихо, в своей голове как Алекс спрашивает будить ли ее завтра. Ответив что-то вроде того что завтра он может об этом не беспокоится Элли уткнулась лицом в подушку и вскоре и к ней, вместе с ощущением, что как хорошо что она наконец спит не одна в кровати, сон.

0

168

Акири Шинобу
Просыпался вампир медленно и то от необычного, хотя в глубине души привычного, тепла под боком. С трудом разлепив один глаз он углядев перед глазами светлую макушку, которые тихонько чмокнув, аккуратно выбрался из теплых объятий и зевая во весь рот направился в ванную, принимать душ и умываться, не забыв захватить черные джинсы с черной майкой без рукавов и черную безрукавку с капюшоном.
Спустившись на кухню, что-то напевая негромко, он нашел на столе готовый завтрак и записку, которые оставила Рурибель, успевшая приготовить завтрак и видимо отправиться обратно спать.

0

169

Лиоми Элеонора Риссион
Пожалуй не странно что падшая проснулась от того что поняла что рядом никого нет, а значит Акири уже встал. Потерев глазки она осмотревшись убедилась в этом, а потом поняв и поднявшись из постели и накинув халатик потопала вниз на кухню.
- Доброе утро, - увидев что вампир еще не успел уйти на занятия улыбнулась Элли. - Я просто пить захотела, а будить из-за этого Алекса не очень хотелось, - пояснила она появление своего сонного создания на кухне и направилась к холодильнику дабы взять от туда что нибудь попить.
- Как спалось? - налив себе сока и повернувшись к парню решила завести разговор блондинка.

0

170

Акири Шинобу
- Доброе, - отозвался вампир,  допивая свой черный крепкий кофе.
Над следующим вопросом однако он думает немного дольше и звучит это так искренне,  когда парень улыбаясь глядя в кружку отвечает:
- Тепло,  - и уже подняв на нее взгляд добавляет, - А тебе?

0

171

Лиоми Элеонора Риссион
Секундное удивление после такого описание того как ему спалось которое перетекло в теплую улыбку, а вот услышанный вопрос заставил ее задуматься при этом не сводя взгляда с блондина.
- А можно я скажу просто хорошо? - с чуть виноватой улыбкой спросила Элли. - Просто не могу подобрать нужного слова чтобы описать как мне было хорошо, - пояснила она причину такого ответа.

0

172

Акири Шинобу
- Как хочешь,- пожал тот плечами в ответ, поднимаясь из-за стола. - Мне пора уже, так что я наверное пойду,- немного неуверенно выдал парень, почесав затылок и глядя себе под ноги.

0

173

Лиоми Элеонора Риссион
Поднявшись на ноги Ли подошла к Акири и как-то уже привычно приглалив его волосы и поправив капюшон удовлетворенно кивнул сама себе.
- Вот теперь можешь идти, - улыбнулась она. - Хотя подожди. Я хотела тебя попросить после занятий зайти в зоомагазин и купить специальные витаминки для Гвени. Зайдешь же? - с милой улыбкой спросила падшая.

0

174

Акири Шинобу
Вампир хмыкнул, доставая черные солнцезащитные очки и одев их легко приобнял девушку за талию, целуя в щеку и уже идя к двери бросил.
- Сходим вместе когда я вернусь, - и с этими словами обувшись, телепотировался в академию, так как обещал заглянуть за одной парочкой оборотней, которые еще толком не ориентировались где какой кабинет находится.

0

175

Лиоми Элеонора Риссион
Пожалуй лучший будильник это когда тебе звонят и только ты хочешь взять телефон чтобы ответить, но тут твой телефон воруют прямо у тебя из под руки. Да еще и если этой маленькой воровкой оказывается Гвени которую пришлось очень быстро ловить так как звонок был от отца.
- Привет пап..извини это все Гвени наш с Акири новый питомец, она рысенок, - присев вместе с котенкой на кровать Элли продолжила с ней играть так как та иначе хотела стащить у нее телефон, видимо ревность.
- Что, ты приедешь раньше? Завтра вечером. А где остановишься? В гостинице. Нет, нет, я вовсе не против того чтобы ты к нам пришел, что ты, - видимо то что она прямо таки выдохнула когда Саша сказал что остановится в гостинице до конца родительского собрания все таки звучало слишком подозрительно, так словно она вовсе и не хочет видеть отца.
- Да пап я передам от и бабушки Акири привет, пока, - повешав трубку она отложила ее и взяв Гвени на руки посмотрела в ее глазки. - Представляешь я чуть не запалилась, - поделилась она с пушистым комочком , а после взглянула на часы. Уже был обед, а это значит что у Акири наверняка закончились уроки и значит он скоро должен был прийти, от этого она даже улыбнулась, но тут же ее от этого отвлекло то что укусили.

0

176

Рири Шинобу
Войдя в дом, вампир отыскал любимую и с порога спросил.
- ты не против если мы пойдем не одни?

0

177

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну смотря с кем именно мы пойдем, - чуть улыбнулась Элли в ответ. - И вообще мог с начала нас с Гвени попривестовать, а потом уже спрашивать, - состроила она обиженный тон, но тут же рассмеялась.

0

178

Рири Шинобу
- Эмм,- растерялся вампир глядя на эту картину, тиочнеет на то, что он не поприветствовал их. - Ну, с Мико и Акеми, ты ведь не против прогулки? А они хотели город посмотреть да и неудобно было отказывать,- виновто как то выдл блондин на одном духу.

0

179

Лиоми Элеонора Риссион
- Почему то я так и думала, - вслух озвучила свои мысли падшая и пересадив котенка со своих коленей на кровать поднялась со второй. - Только придется немного подождать, потому что я совершенно не собрана, и вообще я недавно проснулась. А еще мне звонил папа и сказал что что он хочет завтра вечером  он придет к нам, так как решил приехать на родительское собрание раньше, - говорила она это уже собираясь, ну точнее выбирая то в чем можно пойти.
- Я тоже иду с вами, - в спальне появился Алекс. - Я должен следить за тобой до полного выздоровления, так что,
- Ладно, я не против, - улыбнулась ему Элли. - Так, я в ванну, потом быстренько соберусь и буду готова для прогулки, - предупредила она Акири подойдя к нему и растрепав челку, после чего быстренько укрыться в ванной.

0

180

Рири Шинобу
Парень был настолько в ступоре после заявление падшей о том, что ее отец хочет наведаться в гости, что на кощунственное обращение со своей челкойне обратил никакого внимания.
-Супер! - выдохнул он пару мгновений спустя.- И каков шанс того, что он ЭТОГО не заметит?! - спросил он у неизвестно кого глядя на свое кольцо "инари", артефакт действующий лишь тогда, когда его пара находится на демоне-лисе. - Блядь! - коротко и емко выругался вампир и полез в шкаф так как стоило переодеться во что-то более светлое.

то, что одел Акири

http://s3.uploads.ru/t/ILj5c.jpg

0

181

Лиоми Элеонора Риссион
Даже Алекс задумался об том что делать с этой ситуацией, так как Александру вовсе не надо было знать о что у них тут происходило и происходит.
- Если ты не будешь реагировать как и всегда спокойно на него, то возможно мне и удастся сделать так чтобы он меньше внимания обращал. Извини, по другому никак, он и так чуть не начал подозревать что у нас тут не все так хорошо как я говорю, когда я не произвольно выдохнула когда он сказал что остановится в гостинице, - подойдя к Рири со спины она как бы успокаивая его положила ему на плечи руки. - А сейчас у нас главное прогулка с Акеми и Мико. Так что пойдем не хорошо же их заставлять ждать, - договаривала она уже встав перед вампиром и в конце улыбнулась.

прикид

http://s020.radikal.ru/i723/1601/57/5d4a5ba72c6c.jpg

0

182

Акири Шинобу
- Ага, постараюсь,- отозвался парень, поправив ворот рубашки что сейчас была на нем и направившись вниз под руку с падшей, так как нужно было выйти на крыльцо а уже оттуда перенеся в город, где их уже ждали.
(продолжение в городе)

0

183

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
- Ну наконец то дома. Не думал что так утомлюсь от прогулки, - выдохнул Алекс. - Так, я отнесу вкусняшки на кухню,
- Я тебе помогу, - подал голос Люцифер и после кивка согласия волка они ушли на кухню.
- И вновь у нас много народа дома, - разувшись сказала Элли.
- А ты против этого? - задал вопрос Грег.- И кстати, я до сих пор думаю что ты мухлевала в боулинге,
- Во-первых, нет, я только за, а во-вторых, как хочешь. И в общем располагайся, а я пойду переоденусь, - после этого девушка направилась на верх.

0

184

Акири Шинобу
Парень вернулся домой поздно и то лишь потому что был с матерью и дядями в загородном доме, так как она не захотела возвращаться к своему жениху посреди ночи.
Вздохнув, вампир вернулся к приготовлению фруктового салата коим и был сейчас занят.

0

185

Лиоми Элеонора Риссион
Не смотря на то что она пару дней и ходила в академию, все таки привычка вставать в это время осталась. Ну конечно, если до этого еще думаешь чтобы уж точно не забыть про то что нужно будет встать. Но не будем растягивать и переместимся уже чуть дальше, когда Элли уже собравшись спускалась вниз поправляя рукава куртки.
- Доброе утро, - подойдя она утащила кусочек чего-то из салата, перед этим чмокнув вампира в щеку и направилась наливать себе попить.

Прикид Ли

Пиджак заменен укороченным кожанным пиджаком черного цвета.
Волосы распущены, но с боков собраны в хвост.
http://s019.radikal.ru/i644/1601/d8/f11d1e755598.jpg

0

186

Акири Шинобу
- Доброе,- едва заметно дернувшись после поцелуя и замерев отозвался он, прикрыв полыхнувшие глаза. - Как спалось? - справившись с собой спросил полу блондин, так как волосы против его воли были темными с кончиков.

0

187

Лиоми Элеонора Риссион
- Нормально, - пожала плечами падшая и припомнив что ей опять снились ужасы, вздохнула и потерев глаза посмотрела на Акири.
- У тебя все в порядке? У тебя у волос темные кончики. Или же из-за того что я тебя в щеку поцеловала, - в голосе все же промелькнуло беспокойство, ну и как же без догадок.

0

188

Акири Шинобу
- Относительно,- отозвался Рири, не став юлить. - Аки не нравится когда ты ... когда ты меня касаешься,- пояснил он пожав плечами и встряхнув головой, но злость все равно не пропадала так что видимо на сегодня цвет волос его останется прежним.

0

189

Лиоми Элеонора Риссион
- Эх. То есть мне даже нельзя было поблагодарить тебя за завтрак так? - решив что лучше уж уточнить чтобы знать на будущее это. А если честно, она так привыкла к тому что Аки и Рири это две личности что живут в одному теле, что для нее кажется уже было нормально что она может чмокнуть в щечку.
- Извини. Просто для меня это так привычно, что я и не задумалась над этим, - тише добавила она, виновато улыбнувшись.

0

190

Акири Шинобу
"достало!"- выдохнул вампир беря чашку и направляясь к столу у которого стояла падшая и нарочно притискивая ее к оному, пока клал салат на стол, приобнял второй рукой за талию и проведя кончиком носа вдоль ее шеи, пока не дошел до губ и не коснулся уголка ее рта легким поцелуем, даже не удивившись когда глаза ожидаемо полыхнули красным а цвет волос окончательно потерял светлые пряди.
- Кто это сказал?! Можно конечно,- произнес он все еще улыбаясь.

0

191

Лиоми Элеонора Риссион
О это странное чувство когда прикосновение, такие знакомые и по которым она скучала, заставяло улыбнутся, но беспокойство за вампира, особенно сейчас, когда его глаза были красными, а волосы полностью потемнели,  в ту же пору заставляло улыбку, если уж не пропасть, то стать слабее. Но стоило увидеть эту улыбку вампира, как все отошло на второй план и Ли, выдохнув, уткнулась в его плечо, решив на счет той темы ничего не говорить.
- Ммм, чуть не забыла предупредить, - подняв голову с плеча Акири взглянула на него янтароглазая. - Помнишь я говорила о том что папа хочет нас повидать сегодня вечером. Так вот, наша встреча переносится в ресторан, и помимо нас и папы там еще будет Грег, мама и ее мужчина. И по беседе с братом я поняла что папе будет не до того чтобы замечать какие-то измения в тебе, - легко улыбнувшись она, запустила пальчики в волосы парня.

0

192

Акири Шинобу
Сам парень только погладил падшую по спине, на которой все еще держал руку, хотя в голове и билось что лучше бы не надо трогать. но когда он слушал голос "разума"?!
-Ок, в ресторан так ресторан, напомнишь мне купить цветы маме? - попросил он чуть склонив голову к плечу, подставляясь под ласкающую руку, вплоть до тех пор пока удлинившиеся клыки не начали царапать губы стоило ими только пошевелить.- Папа ничего не скажет, если я пойду так? - указав на свои волосы спросил вампир, отойдя к плите на которой закипело кофе готовое вот вот убежать.

0

193

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну если до вечера волосы и правда не примут привычный блондинистый цвет, то я скажу папе что ты случайно напутал с зельями, - стоило ей это сказать как она вспомнила празднование нового года в академии, и как Аки пояснил свое опоздание тем что должен же был смыть краску или что там, чтобы не ходить с разноцветными волосами. Вздохнув с легкой улыбкой на губах падшая отошла к столу за который и присела, не забыв захватить с собой чашку чая с травами.
- А еще у меня сегодня, после уроков, генеральная репетиция с девочками. Так что тебе придется забрать меня из академии, после чего мы пойдем в ресторан, - глянув на телефон который что-то распишался, а это оказалось лишь напоминание, да и еще пара сообщений от старшекурсниц, которые решили напомнить ей о репетиции.

0

194

Акири Шинобу
- Тогда я после уроков загляну к маме, а потом уже заберу тебя,- кивнул он, чувствуя как темные пряди медленно но приобретают пивысный светлый оттенок, но что то подсказывало что до конца светлыми они ни станут, а сомневаться в своих предчувствиях у него не получалось, так как в большей степени они его не подводили.

0

195

- Всем доброе утро, - раздался на кухне сонный голос Алекса. - Ли, забери уже свою Гвени, он мне покою сегодня не давала, - вручая рысенька хозяйке, да тот был и рад, волк направился заправлять себя завтраком.
- Ну я же не виновата что в тебе она видит своего собрата. И доброе утро, - улыбнувшись ответила падшая. - И если не затруднит...,
- Да, да, налить молочка котенку, - настроение у парня было явно не самое лучшее из-за того что не доспал.
- Кстати, Акири,  я хотела спросить, я тут узнала что крестного заменяет пока Миха, это правда? Просто немного не в курсе,

0

196

Акири Шинобу
-Да, они там с мамой поссорились, и дошло до того что она швырнула ему обручальное кольцо в лицо и ушла, - пояснил вампир.- Они правда помирились потом, но п... отчим видимо потом сорвался,- чуть было не оговорившись закончил он глянув на часы. - Кстати урок начнется через десять минут!

0

197

Лиоми Элеонора Риссион
Задумавшись что-то разглядывая на стенке, после того как услышала ответ на свой вопрос, Элли, улыбнувшись, когда вампир напомнил про время и им как бы пора на урок, посмотрела на него.
- Ну десять минут это еще очень много, считая что я уже собралась, да телепортнутся к нужному кабинету не так долго, - закончив она оценивающе осмотрела Акири. - Ты же уже собрался? - поднявшись и прихватив свою чашку она пошла ее мыть.

0

198

Акири Шинобу
- Готов,- кивнул вампир, улыбнувшись и полез в телефон чтобы глянуть от кого там и что пришло.
Ответив на сообщение Акеми, который интересовался когда они придут, полу блондин, и фиг поймешь эти волосы, обернулся к падшей. - Идем?

0

199

Лиоми Элеонора Риссион
- Ага, идем, - вытерев ручки ответила Элли и обратила внимание на Алекса.
- Я приду как раз к уроку выживания, - ответил тот на немой вопрос.
- Ну тогда ладненько, - чмокнув салатовую макушку своего фамилиара улыбнулась падшая и посмотрела на Акири.

0

200

Акири шинобу
Вампир кивнул на дверь к которой они и направились, заперев дом они телепортировалиь прямо к дверяя кабинета в котором у них должен был пройти урок совместно с первым курсом.

0

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Дом Шинобу(II)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!