Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Дом Шинобу(II)

Дом Шинобу(II)

Сообщений 501 страница 600 из 895

501

Акири Шинобу
- Тут, под домом лаборатория, портключ перенесет вас прямо сюда, - потерев глаза ответил парень, сжав переносицу. - Правда есть риск другого рода, - не хотя признался парень. - Маме не до того, но дядя на меня в последнее время косится и я пару раз ловил его фамильяра на слежке, - вздохнул Акири. - Не знаю как это может повлиять но очень надеюсь что как наследник дома он тоже будет присутствовать на праздновании!  И касательно суммы, любую, которую ты укажешь.

0

502

Грегори Нил
- Оу. Вот над этим надо будет подумать, - потерев подбородок произнес Грегори. - Хотя все же не может быть на столько просто, то есть без таких сложностей, - улыбнулся в итоге он.
- А на счет оплаты, я сообщу тебе позже. Так как еще пока не знаю понадобятся дополнительные траты или нет, - как бы заметил, под конец, огонек.

0

503

Акири Шинобу
- Кстати, о тратах преждевременных, вот аванс, - достав чековую книжку и выписав кругленькую сумму, он протянул его Грегу. - Щет мой, еще со времен работы, так что думаю не должен засветиться, - размяв напряженную шею поведал Акири.- И кажется это все, - вздохнул он в очередной раз.

0

504

Грегори Нил
- Можно было и без аванса, у меня еще с прошлого задание с Тэнши, не дай демоны хоть раз еще такое, остались кое какие накопления. И вообще меня совесть грызет с того что я беру деньги за работу у своего родственника. Да, вот такой я бываю совестный. Это все влияние сестренки, - усмехнулся рыжеволосый и взглянув на чек, сложил его пополам и убрал с куда подальше, и так чтобы он случайно не выпал.
- И нас там скоро потеряют, с нашим ушли за книгой,

0

505

Акири Шинобу
- Книга, точно, не знаю зачем она тебе, но вернешь позже, - улыбнулся он, протягивая ему томик с историей какого-то утерянного царства, в старинном дорогом переплете, что давало понять, что книга редкая.

0

506

Грегори Нил
- Книга нужна чтобы ее читать, так что применю ее для этого. Вдруг заинтересует, - разглядывая обложку книги улыбнулся рыжик. - Кстати, надо будет в следующий мой приход к вам заглянуть в вашу библиотеку, а то Элли рассказывала что у вас есть довольно интересные книги, - это уже было добавлено после того как он поднялся на ноги, и как бы предлагая вернутся к девочкам.

0

507

Акири Шинобу
- Есть, кое что подарки, кое что оплата за работу, - кивнул парень как бы намекая на то что редкие экземпляры там имеются в достаточном колличестве, пока шел обратно на кухню. - Надеюсь вы тут ничего не спалили?! - спросил он, забирая малышку к себе, так как стоило ему войти Лия протянула к нему руки, и требовательно произнесла.
- Ари!
Что явно означало, что она хочет чтобы ее взяли на руки.

0

508

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
- Может быть спалили, а может быть и нет. Все равно мы с Лией ничего не скажем. Да и  ущерб небольшой и мы уже восстановили, - улыбнулась падшая как ни в чем не бывало.
- Элли, не веди себя как ребенок, - в ответ на просьбу, что прозвучала голосом действительно старшего брата, девушка показа ему язык, а полукровка фыркнув сказал. - Девушки,

0

509

Акири Шинобу
Вампир нахмурившись оглядел девушку вмиг вспыхнувшим красным взглядом, словно рентгеном, после и Лию, и чуть не упал качнувшись, но блага ухватившись за стул. Лию с рук сразу же забрала Рури.
"Ты в порядке?" - уже мысленно.
- Давно не обращался, - отвечая сразу всем едва заметно улыбнулся парень, так как и впрямь подзабыл когда в последний раз это делал.

0

510

- Да, да, с нами обеими все в порядке. Просто Люцик разыгралась и выпустила немного огонька, и разве что пострадала кое какая мебель и шерсть Алекса, и то мы общими усилиями все восстановили, - вздохнув Элеонора все же поведала маленькую историю что произошла тут.
- Ага. И чуть не подпалила Гвен, но та очень быстро убежала, - а вот и вернулся Алекс что отходил.
- Хорошо что хоть вы обе не пострадали, - выдохнул Грегори. - А на счет обращения. Постарайся не забывать об этом, как и ты сестренка,
- Ты сегодня решил побыть старшим братиком?
- Ну хоть иногда нужно ведь, - улыбнулсы Грег.

- Да, да, с нами обеими все в порядке. Просто Люцик разыгралась и выпустила немного огонька, и разве что пострадала кое какая мебель и шерсть Алекса, и то мы общими усилиями все восстановили, - вздохнув Элеонора все же поведала маленькую историю что произошла тут.
- Ага. И чуть не подпалила Гвен, но та очень быстро убежала, - а вот и вернулся Алекс что отходил.
- Хорошо что хоть вы обе не пострадали, - выдохнул Грегори. - А на счет обращения. Постарайся не забывать об этом, как и ты сестренка,

Отредактировано Паdший аnгел (09-08-2016 00:46:18)

0

511

Отредактировано Паdший аnгел (09-08-2016 00:46:52)

0

512

Акири Шинобу
Вампир лишь кивнул улыбнувшись немного натянуто и опустился на стул, забирая сестренку к себе на ручки и шепча ей едва уловимо что то прямо в укшо, от чего та нахмурившись, неотрывно смотрела на брата пару мгновений, после словно решив согласиться, кивнула и тут же надула губки, причмокивая.
- Приготовить смесь? - спросила Рури стоявшая рядом все это время.
Акири кивнул, коснувшись носика Лии своим и чмокнув туда же отвлекся наконец от нее, давая слюнявить и жевать свой палец беззубым ротиком.
- Эри будет на седьмом небе от счастья если ты покажешь ей свои крылья, - улыбнулся он, не забыв и про старшую сестренку конечно же. - Грег останешься на обед?  - спросил он у парня.

0

513

- А я рада буду ей их показать, - улыбнулась падшая, но стоило ей посмотреть на рыжика как на ее лице появилась немного не понятная эмоция. - Кхм, Грег, - взглядом она намекнула ему посмотреть кое куда, и кое на что, что, кажется, выявилось без его спроса.
- А, что? - удивился было Рыжик. - Ой, простите, немного не углядел, - заметив причину такого внимания к своей персоны, коей оказался его хвост. - Хорошо что хоть рожки не появились, - совсем тихо добавил он убирая то чего сейчас у него быть не должно. - И да, я с удовольствием останусь на обед,
- Я вот тут поняла что не могу вспомнить, видела ли я хоть раз тебя в полном истинном перевоплащение, - хмыкнула Элли задумавшись. - Аки, а ты не помнишь, было такое или нет?

Отредактировано Паdший аnгел (09-08-2016 13:47:21)

0

514

Акири Шинобу, Эрика Шинобу
- Я такого точно е видел, так что не спрашивай у меня,- заявил тот, беря бутылочку к которой с удовольствием присосалась маленькое исчадие ада, требуя свою дозу питания. - Вообще впервые увидел его частичное перевоплощение, - пожал тот плечами и присулшиваясь к шуму на верху.
На кухне возникла Эрика, все еще немного сонная, но вполне уже прсонувшись.
- Ой, зрасте, - удивленно возрилась она на Грегори ибо они все же были не знакомы.
- Грег знакомься, моя сестра Эрика, Эрика это брат Эли - Грегори, - представил он их друг другу и уже обращаясь к сестре. - Обеж скоро будет готов, и почему бы нам не переместиться пока в гстинную? - предложил он.
- Очень приятно, - кивнул =а та все еще малость заторможенно, и направилась в гостинную.

0

515

Грегори Нил, Лиоми Элеонора Риссион
- Мне тоже приятно познакомиться, - ответил обладатель рыжих волос до того как Эри отправилась в гостиную. - Перед тем как я тоже пойду в гостиную мне нужно в уборную,
- Сам вспомнишь местонахождение уборной или Алексу тебе показать?
- Лучше будет второй вариант,
- Окей, Алекс, проводи пожалуйста Грега, и дай ему зелье чтобы инкуб не шалил, - про инкуба было добавлено шепотом. А пока парни отправили по своему делу Элеонора подошла к Акири и чмокнув в щеку, произнесла.
- Идем. И кстати, а что за книгу ты дал Грегу?

Отредактировано Паdший аnгел (09-08-2016 14:47:00)

0

516

Парень улыбнулся и аккуратно поднялся вместе с малышкой на руках, которая все еще обедала.
- Истрорию древнего мира, антлантиды кажется, или что то в роде того, - улыбнулся вампир кивнув в всторону гостинной чтобы она шла вперед.
- А что на обед? - прикрывая рот рукой спаросила Эрика зевая.
- Спроси у рур, - пожал парень плечами, присев на против на диван.
- Ты экспулатируешь ребенка! - заявила сестра строго.
- Это обязанность ФАМИЛЬЯРА, - закатил тот глаза в очередной раз.
- И каковы же ее обязанности?! - довольно едво.
- Исполнять просьбы своего хозяина, - как можно спокойнее.
- Алекс тоже фамильяр? - обращаясь уже к падшей. - Уверенно будучи волком ему жилось куда спокойее, - немного растроенно.
- Рур кстати феечка, - усмехнулся блондин.
- Ты решил кстати покраситься?! ПОчему мои волосы ярче твоих и с каких пор ты носишь линзы?!

Отредактировано Shamme (09-08-2016 16:00:11)

0

517

- После того как Алекс решил, наконец, явить мне свое человеческое перевоплощение ничего не изменилось. Ну разве только теперь он может читать мне нотации не только мысленно, - усмехнулась Элеонора так же присев на диван. А в это время рыська решила познакомиться с Эрикой, и сейчас тихонько подкрадывалась, принюхиваясь. При этом отскакивая в укрытые при каждом шорохе.
- Что Гвени хочется быть смелой но страшно, - вновь улыбнулась падшая на что рысь выглянула из своего укрытия и продолжила свой долгий путь к Эри. А вот следующий вопрос блондинки заставил Ли задуматься, и даже посмотреть на Акири.
- Магия, да и вообще волшебный мир, так или иначе меняют почти всех. Поэтому у вас разный цвет волос и глаз, - ответ донесся из уст рыжика что как раз вернулся и поправлял волосы. - Как-то так, - развел руками под конец парень.
- Ты выпил зелье? - улыбнувшись спросила янтароглазая.
- Да, не волнуйся, не буду больше расхаживать с хвостом и рогами, - улыбнувшись в ответ кивнул Грег.

0

518

Акири и Эрика Шинобу, Люция Смитт
Эрика улыбнулась котенку, поманив его к себе и когда животинка робко обнюхав ее ладонь дала себя погладить, забрала ее к себе на коленки, уже вслух произнося с сожалением.
- И теперь мы точно не сойдем за близнецов!
- Ты все равно младше меня, - фыркнул на это Акири.
- Две минуты Ари, и я все еще могу дать тебе по голове! - ткнув в братика пальцем заявила девушка.
- Второй раз за день, - закатил тот глаза, в особенности когда Люция уже наевшись после ее слов радостно захлопала и воскликнула на всю гостинную.
-Ари!
- Ага, Ари, - согласился тот, давая ей соску.
- Ой, - удивленно воззрилась Эрика на рыжика.  - Ты типо что-то демона? - спросила она.
- Может что-то типа?! - постарался исправить ее Аки.
- Ты сейчас станешь типа что-то, - кинув в него подушку надула та губы и снова взглянула на брата с сестрой.- А что значит падшая? Прости мою бестактность, но я правда плохо еще понимаю все это.

0

519

Перед тем чтобы хоть что-то сказать Нил все же спросил у сестры по этому поводу, и в итоге получил добро.
- Да, я что-то типо демона, но лишь на половину. На вторую половину я ангел,
- Если объяснять более подробно и понятно, то в каждом из нас есть сущность. У Акири это вампир, у меня падший ангел, а в Грегори живет две сущности ангел и демон похоти - инкуб,
- Ага, как-то так,
- Ну раз как-то так, может покажешь Эрике, и заодно нам, эти обе сущности в одном? - хитро пришюрившись спросила падшая.
- А может ты с начала ответишь на вопрос что значит падшая? - решил сменить тему рыжеволосый но тут же получил за это разрядом тока, от чего потребовались усилия чтобы усидеть на месте и не отреагировать на это. - Спокойно, спокойно, я покажу, только позже,
- Давай я тебе покажу на примере что значит падшая. Это будет куда интереснее всех этих слов, - поднявшись на ноги Элли отошла туда где было по свободнее. - Надеюсь я ничего случайно не сломаю крыльями, - улыбнулась девушка перед тем как начать свое обращение в истинное обличье. То есть, через пару секунд или пол минуты, кроме черных крыльев за ее спиной у нее были черные волосы, серые глаза, ну и наряд в который она переодевается при обращение.
- Как-то так, - осмотрев себя посмотрела на Эри и улыбнулась падшая.
- Красота, - не удержался Грег.

0

520

Акири и Эрика Шинобу
- А демон похоти эта типа чувак который все время хочет секса?! - невинно поинтересовалась девушка.
- Эри! - довольно строго.
- Что?! Мне просто интересно, - виновато опустив взгляд призналась блондинка.
- Даже если и сломаешь, это все равно легко починить, - ответил Акири уже своей невесте.
Эрика восхищенно застыла с открытым ртом глядя на невестку и как то опасливо покосившись на парня шепотом спросила:
- А потрогать можно?
- Можно только осторожно, - кивнул улыбнувшись блондин, так как было забавно смотреть за сестренкой, и стоило вспомнить и о младшей в принципе, хотя та вполне мирно посапывала на его руках и вампир решил так ее и оставить. Все равно малышке было куда спокойнее когда он рядом.
- Вау, а ты летать можешь да? - осоторожно проведя кончиками пальцем по гладким черным перышкам. - А у тебя крылья тоже есть? - взгляд на Грега. - Покажешь? А они такие же?!
- Воу-воу, притормози, не сто двадцать вопросов в секунду, - осадил ее брат.

0

521

- Для начала, демон похоти это тот кто может околдовывать свою жертву с помощью гипноза, а после питаться ее жизненной силой, - прищурившись улыбнулся Грегори. - Ай, я же ничего не сделал, - когда маг воды и молнии дернула потянула его за ухо, потирая пострадавшее место.
"Ага, еще бы сделал", мысленно произнесла Ли, конечно понимая что он еще тут шутник. Но для профилактики... А сама же, когда почувствовала что Эрика дотронулась до ее крыльев, постаралась все же не так сильно на это реагировать, и лишь только шевельнула ими.
- Ну вроде как да, умею летать, и довольно не плохо, - взглянув на блондинку ответила, в данный момент, брюнетка, на вопрос. - Ну, порадуй девушек своим видом, пожалуйста, - обратилась она уже к полукровке что делал вид что он не услышал просьбу конечно улыбнувшись.
- Ладно, - вздохнул рыжик, так и не поднявшись к ручки кресла на которую присел, прикрыл глаза и вот его вид стал плавно менять, с начала поменялся цвет волос, появились рога хвост, а в завершение сменился его прикид, на более открытый, и за его спиной раскрылись два белых крыла. Только вот в отличие от падшей у полукровки одно было от ангела, а второе от инкуба.
- Вот, - махнув хвостом, который вскоре обвился вокруг его руки, взглянув на всех вишневым взглядом, произнес парень.

0

522

Акири и Эрика Шинобу
- Господи ну и видок у тебя, - усмехнулся Акири стоило парню перевоплотиться.
- Воу! - восхищенно захлопала девушка в ладоши и тут же кинула за спину полукровке дабы да, потрогать крылья.
И если первое было на ощупь каким то теплым, словно солнце, то от соприкосновения со вторым ее от души передернуло, так как эта была кожа, натянутая на сухожилия и кости кожа.
- Брр, - поморщилась она, заставив брата фыркнуть. - Просто... мерзость, - высказала она свои мысли почему то вытерев руку о свои же бриджи.
- Всего лишь его кожа, - улыбнулся Акири, глядя на это, так как, когда мама первые позволила ему коснуться ее крыльев он чувствовал примерно тоже самое. - Приятная на ощупь мягкая теплая кожа, - добавил он, откровенно веселясь над передернувшей плечами сестрой.
- А ты не покажешься? Себя ты так и не показывал никогда, - словно обвиняя выдала блондинка, вернувшись в кресло.
- Как нибудь в другой раз, - чуть ли не шепотом произнес вампир так как после случившегося он не обращался на своей памяти ни разу, ни разу с тех пор как прошел ритуал полностью в замке Константинов.

0

523

- Ммм, рожки, - успевшая вернуться в более человеческий вид Элеонора подошла к брату чтобы потрогать рога которые она конечно видела ранее, но все же они ей больше всего нравились, ну не считая того как вообще он выглядит в этом обращение.
- Ага. Тебе еще осталось меня только за ушком почесать,
- Ой-ей-ей, не вредничай крутой мальчик, - но все же, напоследок щелкнув рыжика по носу янтароглазая вернулась на свое место на диване, а Грегори, вновь прикрыв глаза заставил, с начала, пропасть свою демоническую сущность, а следом и ангельскую.
- Я тут вспомнила кое что, о чем хотела тебя спросить Эри, - улыбнувшись начала девушка. - Ты согласна быть моей свидетельницей на нашей с Акири свадьбе?

0

524

Акири и Эрика Шинобу
Эрика продолжала сверлить брата недовольным взглядом, когда до ее ушей донесся вопрос и надо сказать она не сразу вникла в смысл слов, так как перед этим Акири успел подняться на ноги, со словами что Лию нужно уложить в кроватку.
- Я? - удивленно захлопала глазками Эрика. - То есть... прям..ой я как-то не... то есть... ох... - выдохнула она расстерявшись и покраснев как маков цвет, после чего кивнула. - Я как-то не думала что стану ей, но, в общем-то, спасибо, правда, я буду очень рада, - улыбнулась неуверенно блондинка.

0

525

- Наверное это и правда удивительно услышать, если и Акири и ты отреагировали на это предложение удивленно, - мягко улыбнулась Элли рассуждая вслух.
- По моему любой бы мог удивится такой новостью, даже ты, - озвучил свое мнение огонек.
- Согласна, - кивнула Ли. - И я рада что ты согласилась. А ты уже думала про наряд на свадьбу? Я вот например еще не решила какое платье выбрать, - поделилась светловолосая.

0

526

Эрика Шинобу, Акири Шинобу
- Думаю теперь ей в принципе не оставили выбора, так как платье придется выбирать в один цвет с подружками невесты, - усмехнулся спускавшийся в гостинную Акири.
- Во кстати да, - потерла та шею малость смущенно, чем неосознанно напомнила брата, так как он тоже это движение часто использовал прикрывая своей смущение от части.
- А почему ты не решила на счет своего? Свадьба же уже через пару месяцев, а ты до сих пор без платья!  - всплеснула она руками укоризненно глядя на брата.
- Что?! Не мне же с ней ходить, - тут же отозвался тот.
- А какое бы тебе хотелось?!

0

527

- О, это у нее отдельная история, да сестренка? - усмехнулся Грег все же сев нормально в кресло.
- Я просто до сих пор не могу определится с фасоном платья. Но я определилась с цветом,
- Молодец, - явно парень сказал это специально, вместо того чтобы промолчать. За это он и получил подушку что ловко словил.
- Просто свадьба, причем не чья-то, а наша, и я боюсь что буду выглядеть как-то не так, - это предложение было сказано довольно тихо, при этом Элли глянула на Акири.

0

528

Акири Шинобу
- Поверь лучше ты выберешь его сама, чем это сделают мой дед и твой отец, вот тогда ты будешь выглядеть дороже чем вся наша свадьба в целом, - хохотнул вампир словив подушку от сестры и показав ей язык на это.
- А какой цвет ты выбрала? Есть же разные?! - подсаживаясь к ней на диван заинтересованно спросила девушка. - Классически белое, айвори, цвета шампанского, кремовое, слоновой кости, - перечислила она все цвета свадебных платьев подступно избегая каких нибудь ярких типа синего розового и зеленого.

0

529

- У них это никак не получится взять это на себя, ведь бабушка настояла на том что она будет заниматься поисками наряда для меня, а так же, если понадобится, поможет найти и подобрать наряды моей свидетельницы и подружек невесты, - улыбнулся падшая подсмотрев на любимого. - А цвет для платья я хочу кремовый, - ответичая на вопрос Эри взглянула на нее Ли.
- Элли, а можно вопрос?
- Да, давай, - кивнула та.
- А бабушка не будет против если я тоже спрошу совета для своего прикида на вашу свадьбу?
- Думаю она будет только рада это. Хотя, ты мог бы и у папы помощи по просить,
- Не, не мог, - поморщился, немного, Рыжик.

0

530

-Иии, думаю мои двое лучших друзей не будут злиться на меня за это, Но Рыжик, будешь шафером на нашей свадьбе?! - улыбнулся он, так как точно знал что Инари и Акеми будут не в обиде, тем более что будут в процессии друзей жениха.
Эрика тут же захлопала в ладоши, радуясь этому известию как ребенок ну ей богу.

0

531

Грегори Нил, Лиоми Элеонора Риссион
От услышанного парень подпис, а потом, проморгавшись, посмотрел на падшу.
- Я бы тебя предупредила если бы знала, - тут же оправдалась она так же улыбнувшись.
- Да, пожалуй, это и правда неожиданно. И да, я согласен быть шафером, - почесав нос улыбнулся уголками губ Рыжик. - В любом случае это будет хороший опыт. Хоть я и не смыслю ничего в этом,

0

532

Акири и Эрика Шинобу
- Мы точно должны соотвествовать внешне, - тут же начала она наставительно.- То есть ое платье должно совпадать с твоим костюмом!
- Кстати, об этом, мне звонил ваш отец, - взгляд на рыжика и падшую - Сказал что вышлет подходящую палитру и просил выбрать из этого цвет платьев подружек невесты и соответственно решить в чем  будут друзья жениха, и если Грег не против, то Кем и Шин хотели что-то классическое, типа рубашка, брюки с бабочкой и шляпы! И соответственно совпадающее по цвету с платьями твоих подружек! - улыбнулся Акири.
- А он уже прислал палитку?! - тут же оживилась Эрика.
- Сказал что вечером скинет, вместе с фотками, они уже начали оформлять вилу, с горем пополам, так как послушав их пару минут я не знал что хуже, ваш отец илимой дед! - улыбнувшись покачал головой парень.

0

533

- А я думала что они давно с этим начали, - сказав это падшая хмыкнула, а на слова о том что кто хуже она не удержалась от смешка.
- Мне вот интересно, ты бы заставила их все переделывать, если бы ты увидела и тебе не понравилось?
- Возможно, - загадочно улыбнулась Элеонора. - А вообще нет. Мы договорились с папой что он не лезет в мой выбор платья, а я не лезу в приготовления к свадьбе,
- Да уж, - усмехнулся Грег. - И я не против идеи Кема и Шина. Как так торжество будет летом думаю это очень даже хороший вариант, - переведя взгляд своих серо-зеленых глаз на Акири кивнул парень.

0

534

Акири и Эрика Шинобу, Рурибель
- Отлично, тогда вечером определитесь с цветом и завтра утром и скажу дедушке о вашем выборе, - кивнул вампир, доставая мобильник и сверяясь со временем, ибо скоро малышку было бы неплохо искупать вообще-то и говоря об этом. - У меня тут  проблемка, - почесал он затылок. - Лию нужно искупать, а я раньше как то деток не купал и в общем без понятий как это делать, - развел блондин руки. -  И мне вовс не хотелось бы просить Маришку о помощи, - добавил парень немного тише.
- Эм, я как то тоже раньше никогда такого не делала, - расстерянно произнесла Эрика.
- Купать ее все равно после обеда и говоря о нем, он готов, я накрыла в столовой, - произнесла Рур появившись в гостинной. - Если вы конечно еще помните о ее наличии, - добавила она немного тише.

0

535

- Эта проблемка легко решается по методом звонка знающему человек. В обще бабушке позвоним, после обеда, и она нас проконсультирует как и что надо делать, - улыбнувшись Элли поднялась на ноги. - Спасибо Рури, мы сейчас пойдем в столовую, - так же улыбаясь поблагодарила она феечку потянувшись и размяв немного затекшие от сидения мышцы.
- А что сегодня на обед? - так же поднявшись обратился Грег к Рурибель.

0

536

Рурибель, Акири и Эрика Шинобу
- Куринное феле в сметаном соусе, и овощной салат с маслом, - ответила феечка, прежде чем обернуться вопросительно глядя на хозяина.
- Черный чай Рури, - улыбнулся тот и взглянув на сестру. - И персиковый сок для Эрики.
та скорчила гримасску в ответ на слова братика, мол молдец что помнишь.
- А вам ? - обратилась она к падшей,полукровке и добавляя смпециально одному неандртальцу. - Я не буду класть еду на пол и здесь вполне хватит места и тебе, так что перекидывайся и садись за стол! - ткнув в добавок пальчиком, мол возражения не принимая.
Акири тем временем отодвинул стул сначала для падшей, следом сестре и только после этого сел сам, усмехнувшись этой забавной сценке Рури и Алекса, который как ни странно но послушно поднялся на человеческие ноги, садясь за стол.
- Что тебе принести выпить?! - спросила феечка миролюбиво.

0

537

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил, Алекс
- Мне яблочный сок, а Грегу...,
- Мне черный чай без сахара,
- С каких пор ты пьешь чай без сахара? - удивилась падшая поблагодарив Акири за то что отодвинул для нее стула и сев.
- С недавних. Сахар на меня не правильно действует и я становлюсь ленивым, - ответил Грег отвлекшись от наблюдения за Алексом и Рури, точнее за забавной сценой.
- Чай, пожалуйста, - подумав ответил Алекс усевшись наконец удобно.
- Эри, мне тут Акири рассказывать что ты поступила в театральный. Ну и как там?

0

538

( Когда я такое писала?! o.O )

Акири и Эрика Шинобу, Рурибель
- Ну, я только подала документы, а учеба начнется с сентября, - немного смутившись выдала девушка свой ответ, глянув на брата мельком.
- Спасибо Рур, - улыбнулся Акири, поднявшись прежде чем его фамильяр сел и довольно галантно поклонившись, отодвинул для нее стул.
- Серьезно?! У тебя тут по крайне мере два предмета обожания на которые ты можешь тратить свои силы, меня пожалуйста не рогай, я в силах сесть сама, - отшила его тут же Рурибель в довольно смвоеобразной манере.
- И за что ты мой фамильяр, а?! - риторическое умозаключение из уст Акири, прежде чем он сел обратно.- Приятного аппетита всем!
- Приятного аппетита, - улыбнулась и Эрика, позабавленная тем как довольно малнькая девчушка только что опустила на место ее брата.

0

539

Элеонора скрыла улыбку, что появилась от того как феечка раздора отшила вампира, за стаканом сока что успела взять до того дабы промочить горло.
- Приятного аппетита, - последовал примеру Акири и Эрики Грег и пожелав данное взяв в руки вилку для начала изучил ингредиенты салата, и выбрав самое вкусное, и наколов это на столовый прибор вместе с кусочком отправил это в рот. Алекса же, ожидаемо, более заинтересовало филе. И, пожалуй, если бы готовил он, то он бы уж точно не стал есть салат, но в данном случае он его съест из уважение в Рури, и к тому что она готовила на столько ртов.

0

540

Акири Шинобу, Эрика Шинобу, Рурибель
" ВОобще-то я тебя слышу оболтус!" - закатив глаза выдала Рурибель мысленно, обращаясь к волку. " Не хочешь не ешь, господи!"
- Положить тебе феле? - уже в  слух добавила она, привстав и накладывая Алексу по больше мяса. - на здоровье!
Акири удивленно вскинул брови, смотря на  своего фамильяра.
"Что-то случилось?" - спросил он мысленно, продолжая обед.
Рурибель демонтстративно его проигнорила.
- По-моему суховато немного, - задумчиво произнесла феечка вслух.
- А по-моему в самый раз, мне нравится, - улыбнулась Эрика.
Аки делая глоток чая все еще прродолжал смотреть на Рури, прежде чем она едко произнесла в его голове.
"Подавишься?"
"Беспокоишься?" - улыбнулся тот.
"Предупреждаю!" - немного резче чем следовало бы.
- Кх-кх-кх, - тут же подавившись закашлялся вампир.

0

541

Лиоми Элеонора Риссион, Алекс, Грегори Нил
Алекс, после того как услышал слова Рурибель, переглянулся с хозяйкой которая так же услышала, благодаря ему и решил продолжить обед.
Падшая, вздохнув, отправила легкую волну чтобы помочь своему вампиру прокашляться, а перед этим лишь покачала головой наблюдая за происходящим за столом. Ну хорошо что Эрика и Грег спокойно продолжали кушать, не отвлекаясь ни на что, это даже радовало.

0

542

Акири Шинобу, Эрика Шинобу, Рурибель
Акири прокашлявшись открыл было рот дабы что-то сказать, но фамильяр его опередил.
- Я взгляну как там Люция! - исчезла.
Вампир вздохнул, гася красные крапинки в глазах преждче чем наткнуться на заинтересованный любопытный взгляд сестры.
- Огось какой маникюрчик! - выдала она вдруг скосив глаза на его руки.
Парень дернувшись убрал руки под стол тут же придя в себя и принимая обычный человеческий вид, так как было немного неловко за этот срыв. Давно с ним такого не было.
- Прости, - тихо.
- Эм, да нормально же все, - захлопала удивленно глазами блондинка, глядя то на брата то на его невесту как бы спрашивая что в этом такого то.- Ари?!
- Прости, порядок, - улыбнулся он встрехнув головой и выпадая из мрачных мыслишек своего фамильяра. - Как насчет позвонить бабушке? Так как мама меня прибьет если мы не искупаем Люцика?! - меняя тему.

0

543

- Алекс, ты не помнишь где мой телефон? - обратилась Элли к волку.
- Сейчас, пару секунд и принесу, - просто кое кому хотелось с начала допить чай. Ну не оставлять же чашку наполовину пустой.
- Не торопись так, а то еще подавишься, - отложив столовые приборы Грег достал телефон что и протянул сестре. - Вот, позвони с моего. Заодно передашь от меня привет,
- Спасибо, - поднявшись и взяв телефон она чмокнула Рыжика в благодарность в щечку и разблокировав экран телефон быстро набрала номер что она знала наизусть. После некоторой беседы телефон был передан Акири чтобы он выслушал точную инструкцию того как надо купать ребенка.

0

544

Акири Шинобу, Эрика Шинобу, Люция Смитт, Рурибель
После довольно точных обяснений все почему то переместились в ванную, купать проснушуюся Лию и все оказались мокрыми с головы до ног, так как оказалось что Лие н нравится купаться и вампир уже начал думать что мама скорее всего поручила ему это именно по этой простой причине.
Но, минут сорок спустя, задание было выполненно, хоть и с трудом и поплавленной ваночкой (как же без огонька) и многочисленными ожогами самого Акири, которому досталось больше всех.
Укутав сестренку и переодев, вампир отпустил ее под надзор Алекса ползать по гостинной а сам устало плюхнулся на диван, умостив голову на колени Эли, так как Грег и Эрика все равно сидели на креслах.
- Никогда бы не подумал что купать ребенка так сложно! - усмехнулся он.

0

545

Лиоми Элеонора Риссиое, Грегори Нил
- Ну вот теперь будешь знать каково это, - улыбнувшись падшая запустила свои пальчики в светлые волосы любимого и начала не спеша поглаживать его по голове. - А вообще, бабушка рассказывала что со всеми детьми купание по разному проходит. По ее словам я очень любила купаться и она и иногда ей приходилось смирится с тем чтобы я побыла в воде подольше, - припомнила падшая.
- Кстати, а у всех же дома хранится фотоальбом в котором есть фотки когда мы еще даже ходить не научились? - вдруг спросил Грег.
- Есть, но я слишком стесняюсь их хоть кому-то показывать, - вновь улыбнулась Ли.

0

546

Акири Шинобу Эрика Шинобу
- Почему?! Это же мило! - улыбнулась Эрика. - Мы с Акири в детстве вообще не поймешь кто где, это потом стало хоть немного видно!
- И то лишь по тому что у кого то грудь начала расти, - фыркнул вампир ловя подушку и смеясь.
- Бука ты, - показала ему язык Эрика. - И я серьезно, он в детстве просто очаровашкой был!
- Ой все, - отмахнулся тот, закрывая лицо той самой подушкой.
- И ты похож на кота когда Эли гладит тебя по волосам, - рассмеялась Эри. - Нет правда? У тебя таких ассоциация не возникало?! Грег глянь, лежит как довольный кот объевшись сливок! Не стыда ни совести!

0

547

- Ну я вот сижу и думаю что это довольно мило, - в ответ на слова Эри улыбнулся Грег заметив это чуть ранее. - Кстати, а я знаю причину по которой Элли стесняется показывать детские фото,
- Я в детстве была пухленькой. Не сильно, но щечки и все такое было. Это потом, когда пошла в школу, в один из моментов я похудела. И вот поэтому я стесняюсь показывать детские фотки всем. Грег их случайно прошлым летом увидел,

0

548

- За то вон Лия красавица! Пухлощекая и круглолицая, да красавица?! - улыбнулась Эрика, потрепав малышку по головке ( бля, я реально запинаюсь на этом слове :shine: ).
- Эй, и почему я их до сих пор не видел! Ты а курсе что так не честно? - тут же отозвался блондин.
- За то мама показала твои когда Эли была у нас, - показав брату язык заявила та.
- Вот, а я твоих детских фоток до сих пор не видле, - надувшись аки ребенок произнес тот.

0

549

- Я знаю что это не честно. И раз я уже раскрыла причину скрывания фоток, то думаю я по прошу бабушку привести альбом с моими детскими фотографиями. Так что завтра покажу их,
- Впервые за много лет, - добавил за падшую Грег тихо усмехнувшись.
- Ага, - в знак согласия кивнула Ли.

0

550

Акири Шинобу, Эрика Шинобу, Люция Смитт
Акири так и продолжал бы изображать их себя ребенка, если бы не подползшая Лия что держась за диван встала на ножки и ттребовательно дернула его за волосы.
-Ари!
- Ауч, - тут же зашипел вампир дернувшись и улыбнувшись подхватил сестренку усаживая к себе на живот. - Что такое Люцик, мм?
- Улыбочку! - заявила вдруг Эрика прежде чем щелкнуть их на телефон вмете с Эли. - Что?! Я обещала маме кучу фоток, и раз Люцик у нас всего на день то ее тоже стоит сфоткать! Грег подвигайся! Ты тоже долженм быть рядом! - декловио заявила она.

0

551

- Просто Лия хочет внимание ка,  своей персоне. Да малышка, -л улыбнулась Элли погладив девочку по головушке, и явно удивилась тому что Эрика их сфотографировала, ведь просьбу улыбнутся прослушала.
- Я, - а теперь Рыжик удивился от услышанной просьбы. - Ладно, - легко согласился он и поднявшись сделал как его и по просили.
- А теперь ты тоже иди к нам, а Алекс нас сфоткает, - позвала падшая после новой фотки.

0

552

Акири Шинобу, Эрика Шинобу, Люция Смитт
После пары десятков тысяч фотографий которые они сделали, вампир был готов выть от досады, так как на таком простом примере выяснилось как оказывается малышка любит к себе внимание.
- Капризулькой вырастешь Лия, - покачал он головой, укачивая ее на своих руках и кивну Алексу, что на этот раз принес смесь ибо Рурибель его судя по всему избегала.
- За то фотки получились просто супер, глянь как суперски вышло! - заявила Эрика показывая фотки Эли.
Маленькая модель в этом время что-то угукнув и залепетав на своем вцепилась ручонками в бутылочку.
- За то улучшение на лицо, мы ничего не подпалили в течении трех часов да маленькая - улыбнулся он сестренке.
- ДА уж, включая твои пальцы, - хмыкнула Эрика.

0

553

- Фотки что надо, - согласила с Эри Элеонора и так же улыбнулась на слова Акири о том что Лия ничего и никого не подпалила пока у них тут была своеобразная фотосессия. - Грег, интересная книга? - это она спросила лишь для того чтобы ее братец отвлекся от чтения.
- А. Да. Интересная. Кстати, ты мне обещала дать книги из вашей библиотеки,
- Тебе к экзамену нужно готовится, а не книги читать, - все же поднимаясь на ноги покачала головой Элли.
- Ну я успею и то и другое, - улыбнулсы рыжеволосый.
- Идем уже в библиотеку. Мы постараемся не долго, - последнее Ли сказала Аки и Эри.

0

554

Акири Шинобу, Эрика Шинобу, Люция Смитт, Рурибель, Вали
Парень кивает с улыбкой просит Эрику запостить пару фоток в инет, пока он будет укладывать младшенькую в кроватку, так как ей уже пора спать, что та впрочем и делает удобо расположившись у него на руках.
Эрика согласно кивает, когда брат оставляет ее одну во дворе, тем более что это лучший момент сделать пару селфи на против дома да и в саде.
Уложив малышку спать, вампир спускается в кабинет, запирая дверь и ставя заглушку.
- Рур? - вопросительно, слушая в ответ тишину.
- Рури не заставляй меня, - просит блондин, но феечка так и не появляется.
- Рурибель! - довольно твердно и в приказном тоне.
- Д-да, хозяин, - раздается тут же в ответ дрогнувший голос его фамильяра.
- Вал? - зовт он игнорируя теперь ее.
- Звали?! - появляется веселое создание тут же мрачнея видя феечку буквально серую.
- Рур не нужна мне до ночи четверга, можешь устроить ей запоминающийся выходной? - без тени улыбки.
- Да, младший господин, - кивает тот, все еще сверля феечку взглядом, хотя та так и не подняла на них взгляда.
- Исполняй! - очереной  приказ и оба пропадают.
Вампир проводит еще пару минут в раздумьях, прежде чем выпить стакан виски разбавленный кровью и таки выйти, чтобы наткнуться на сестру шедшую на вверх.
- Я спать, вымоталась, - жалуется она дуя губки.
- Хорошо Эри, - улыбается Акири, целуя ее в макушку прежде чем она направится на верх.
Эли и Грег все еще в библотеке, так что парень следует на кухню, где находится Алекс.
- Рури не будет до пятницы, так что дом на тебе, - извещает он фамильяра своей "жены", прежде чем уронить голову на стол.

0

555

Алекс, Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
- Ммм, - услышав слова сказанные ему посмотрела на вампира Алекс. - Хорошо, я понял,
- Устал? - подойдя к пойти что мужу падшая провела рукой по его волосам.
- Я тут понял что пользуюсь вашей гостеприимностью и лучше пойду, - произнес Грег.
- И вообще это не так, - покачала головой девушка.
- Не разбивай хоть такую вот причину отправится в общежитие, а то я от сюда вообще не уйду,
- Ладно, ладно. Не буду тебя здесь задерживать если ты так хочешь в общежитие,
- Я просто хочу выспаться за бессонную ночь, - состроив тот милое личико и виновато опустил глаза.
- Хорошо, иди. Книги вернешь как сможешь,
- За них отдельное спасибо, и спасибо за гостеприимство, было приятно с вами провести время, и пока, - после этого он отправился на выход.

0

556

Акири Шинобу
Вампир в ответ что-то промычал, но так и не поднял головы, до тех пор пока Грег не начал настойчиво говорить об уходе. Подняв взгляд от стола, он потер лицо руками, натягивая улыбку на лицо.
- Заходи по чаще Грег. - бросил он ему вдогонку и как только тут скрылся за дверьми снова устало рухнул лбом о стол довольно ощутимо приложившись к тому. - Я обидел Рур, - едва слышно выдохнул вампир, позволив рукам повиснуть безвольно вдоль тела. - Я велел ей не появляться до конца недели, меня хлестает ее эмоциями как корабль во время шторма, - признался он еще раз вздохнув.

0

557

Лиоми Элеонора Риссион
Пододвинул стул Элли села на него рядом с Акири и продолжила, как бы успокаивая, ну или пытаясь это сделать.
- Все будет хорошо, а Рурибель сможет за это время отдохнуть от домашней мороки, - тщательно подбирая каждое слово произнесла падшая. Хоть и не факт что именно эти слова нужны были в эту минуту.

0

558

Акири Шинобу
- Я тоже так думал когда просил ее не появляться тут, - буркнул тот, подвинув голову к девушке, словно кот просящий ласки. - Кошки на душе скребут, словно сделал что-то неправильно, - выдохнул он признаваясь.

0

559

Лиоми Элеонора Риссион
На секунду или чуток больше на губах падшей появилась улыбка от того что возлюбленный не против того чтобы она продолжала гладить его по голове.
"Как же все сложно. Хотя и никто не говорил что жизнь легкая штука", подумала Элли ласково поглаживая своего котика по его светлой головушке.
- Кстати, а где Эри? - просто кто-то только сейчас заметил ее отсутствие, уж слишком задумалась о состояние вампира и о  Рури.

0

560

Акири Шинобу
- Пошла спать, она все еще не привыкла, в Норе ведь еще ночь,  - отозвался парень, наслаждаясь лаской, и признаваясь самому себе что это его успокаивает. - И я бы тоже не отказался поспать, прежде чем Люц проснется, - очередное признание.

0

561

Лиоми Элеонора Риссион
- Ммм, вот оно как, - тихо проговорила падшая после ответа что сестра Акири и ее будущая свидетельница все еще привыкает к разнице во времени, а дальше ей задуматься не дали следующие слова любимого.
- Раз не отказался бы то идем в спальню. Ты поспишь, а я полежу с тобой, если тоже не усну,

0

562

Акири Шинобу
- В нашей спальне спит Люц, - отозвался вампир так и не сдвинувшись. - Если мы ее разбудим она не даст мне поспать, - выдыхает парень.

0

563

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну тогда пошли в другую свободную спальню, - вполне логично ответила на слова вампира  падшая и взъерошив его волосы взяла его за руку. - Ну пошли. Я же не отстану от тебя до тех пор пока мы не пойдем наверх и ты не ляжешь отдохнуть, - предупредила Ли. - Идем,

0

564

Акири Шинобу
Парень позволил утащить себя на верх, попросив по пути Алекса сообщить если Лия проснется. Как только, так сразу. Так как та вполне могла расстроившись разрыдаться и спалить весь дом к чертовой матери.
- Люблю тебя, - улыбнулся парень целуя Эли прежде чем буквально рухнуть на постель.

0

565

Лиоми Элеонора Риссион
- И я тебя, - полушепотом ответила Элли наблюдая за тем как Акири ложится на кровать,  и тихо вздохнув на то как он это сделал подошла к кровати и легла с другой стороны и пододвинувшись поближе к вампиру устроилась поудобнее.

0

566

Акири Шинобу
Вампир улбынувшись перевернулся и обняв девушку лег сверху, уткнувшись лицом в изгиб ее шеи, вдыхая любимый запах.

0

567

Лиоми Элеонора Риссион
Падшая вновь улыбнулась почти что в ответ на улыбку Аки, а так это было скорее от того что ей было хорошо с ним, и особенно когда он ее обнимал ей хотелось улыбаться. По проществию пары тройки минут, а то и больше, и тому что Алекс не прибежал с новостью что Лия проснулась, Элли не смогла удержаться от того чтобы не прикрыть глаза, а уж все остальное сделал сон.

0

568

Акири Шинобу
Сколько бы вампир не пытался уснуть, расслабиться окончательно он так и не смог, так как прислушивался к равномерному биению сердца обеих сестер, убеждаясь чтоим ничего не грозит и они спокойно спят, но все равно не мог расслабиться. Так что так и продолжал валяться, готовый вскочить в любмую минуту.

0

569

Лиоми Элеонора Риссион
Легкую дремоту как ветром сдуло по одному требовательному чувству ее сущности что иногда чувствовала получше девушки. Приоткрыв глазки она прислушалась и вскоре поняла, возможно, причину, а именно то что совсем было не так как они планировали. Ведь Акири так и не сомкнул глаз, а вот ее утянули путы сна. Тихонько вздохнув она снова запустила свои пальчики в светлые пряди и стала поглаживать котика по головушке.
- Отдохни хоть чуток, тебе это нужно, - прошептала девушка.

0

570

Акири Шинобу
Вампир улыбнувшись поцеловал девушку в шею, почувствовав ее пальчики в своих волосах.
- Не могу расслабиться, как струна внутри натянулась, вот и не усну, - признался в который раз за вечер парень, вздохнув.

0

571

Лиоми Элеонора Риссион
Вновь вздохнув после ответа, Элли на пару секунд прикрыла глаза чтобы снова уставится в потолок, при этом продолжая поглаживания любимого.
- Я могу применить успокаивающие чары, если хочешь?

0

572

Акири Шинобу
- Твои руки лучшее успокоительное, - улыбнулся парень, потеревшись щекой о нежную кожу ее плечика, просто наслаждаясь тем что она рядом и открвено говоря боясь уснуть и не услышать как проснется Лия и что будет вполне в ее духе спалить что нибудь если он сию минуту не явится к ней.

0

573

Лиоми Элеонора Риссион
- Ты мой котик, - совсем тихо произнесла падшая улыбнувшись на то что парень потерся о ее плечо, а дальше они просто лежали в тишине где-то пол часа, а она продолжала не спеша поглаживать его по голове. Ровно до того как Элли не услышала в голове голос Алекса.
- Алекс сказал что Люция скоро проснется, - чуть улыбнувшись передала сообщение волка девушка.

0

574

Акири Шинобу
- О класс, - простоянал вампир не хотя поднявшись с постели и потопав в свою комнату. - Привет солнышко, как тебе спалось? - беря сетсренку на руки и наколдовывая мажежик прямо в их спальне на полу с кучей игрушек и волшебных безопасных цветочков со свежей травкой под ногами, чтобы отпустить ее туда поиграть и рухнуть на уже свою постель в свой комнате и перекатившись на бок с улыбкой смотреть как та счастливая ползает изучая новое пространство. - Как хорошо что наша комната для такого большая, прям как знал, - ухмыльнулся вампир.

0

575

Лиоми Элеонора Риссион
Последовав за Акири, потому что так хотелось, Элли наблюдала со стороны как в их комнате появляется манежик, и как в нем появляется много чего что должно заинтересовать малышку, хоть на какое-то время.
- Ну, по сути, у нас все комнаты не такие уж маленькие, - легко улыбнулась светловолосая прошла к кровати на которую и присел ближе к задней спинке. - Но все же я с тобой соглашусь, - добавила она отведя взгляд от наблюдения за Люциком и взглянув своими глазами цвета янтаря на Акири, а потом она заметила Гвени которая в это время спокойно спала на свободной части кровати, и которую ничто не могло побеспокоить.

0

576

Акири Шинобу
Вампир усмехнулся, покачав головой и передвинувшись на постели, положил свою голову к ней на колени, словно кот выпрашивающий ласки, потому что руки любимой и вправду успокаивали.

0

577

Лиоми Элеонора Риссион
Кажется, ее уже и не удивляло то что ее жених снова, можно сказать, выпрашивал ее ласки. Ну если только совсем чуть чуточку. Да и даже если удивилась то после улыбнулась и вот уже вновь поглаживает вампира по голове, думая о том что ей это тоже очень нравится. Нравится такая спокойная атмосфера и то что он рядом, и никуда не собирается. Хотя куда он соберет если сегодня у них в гостях была его младшая сестренка, да и старшей так же нужно было его внимание, как никак это был ее первый день в волшебном мире.
- После сегодняшнего дня я убедилась что ты станешь прекрасным папочкой для наших детей. Кстати, а сколько бы тебе детей тебе хотелось?

0

578

Акири Шинобу
- Нет, из меня бдует ужасный отец! - фыркнул он рассмеявшись, и притеревшись щекой к бедру любимой. - А вообще хочу парочку, хочумальчика, и принцессу, и может еще мальчика, а лучше по двое! - улыбнулся он, представлчя себе эту картину и тут же добовляя. - Их меня выйдет ужасный отец! я БУДУ СКИДЫВАТЬ ДЕТЕЙ НА ТЕБЯ И рУРИ! - ЗАЯВИЛ ПАРЕНЬ.

0

579

Лиоми Элеонора Риссион
- Ты в этом уверен? - улыбнувшись спросила Элли касаемо последних его слов. - Я вот не уверена что ты будешь скидывать детей на меня и Рури. Ты не такой чтобы так делать, - последнее было скорее комплиментом для любимого вампира что она сказала погладив его по щеке.
- Да и Люцик тебе так же скажет, да малышка, - взглянув на девчушку вновь улыбнулась Ли.

0

580

Акири Шинобу
Люц на это что то агукнула и продолжила рвать травку с пола, методично вырывая цветочки что росли в ней же.
- С Люц по другому, она успокаивается только когда кто то близкий рядом, а просто физически не переношу когда дети рядом со мной плачут, потому что сразу теряюсь и не знаю что с ними делать, - заявил блондин, припомнив как то такой случай.

0

581

Лиоми Элеонора Риссион
- Малыши обычно плачут когда хотят внимания, голодные, надо сменить подгузник, или же чего-то испугались, а может быть ударился и ему больно. А со временем начинаешь понимать по какой из причин он плачет, и не так уж словно успокоить маленького, - улыбнувшись прямо таки провела небольшую лекцию Элли. - Не спрашивай откуда я это все знаю, так как я затрудняюсь в ответе, - усмехнулась она тут же и вновь взглянув на Люцию.
- Ооо, я вспомнила что я как-то заводила тему на счет сада, хотя бы в доме, это даже лучше, ведь его тогда можно будет посещать круглосуточно. А так же я вспомнила что ты согласился помощь с воссозданием этой идеи,

0

582

Акири Шинобу
- Прямо сейчас? - округлил он глаза. - Неет,  давай завтра, за одно покажем Эри волшебство, а сейчас слишком вымотан одним маленьким ураганчиком, - попросил он, состроив просящее выражении лица с глазками побитого щенка.  - А вообще у меня идея! Эрика сегодня сказала что я на нее теперь совсем не похож, и я вот тут подумал, может сводить ее завтра  в салон? С моей бледностью и ее загаром конечно ничего не сделаешь, но вот волосы и линзы цвета нужного я думаю подобрать можно?! - закусил он щеку из нутри.

0

583

Лиоми Элеонора Риссион
- Хорошо, завтра так завтра, - ну как же она могла отказать когда он на нек так смотрит. Слишком мило, и к тому же хотелось его обнять. - Хм, а что, хорошая идея. Главное чтобы Эри согласилась на такие изменения, - как бы согласившись падшая одобрительно улыбнулась. - И как раз мне нужно подробнять кончики волос. Так что я только за поход в салон,

0

584

Акири Шинобу
- Вот и чудненько, а можно я в это время побуду с Кемом? - как бы между прочим, так как признаемся прибывать с сугубо женской компании как то сложновато, в особенности если одна из этой компании твоя родная сестра, а сегодня так их вообще две - сестры то бишь, а значит ему срочно нужно побыть с Кемом и Шином чтобы собрать мозги в кучу. - И Шином, - добавил он, прикусив кончико языка в ожидании.

0

585

Лиоми Элеонора Риссион
Падшая изучающе посмотрела на вампира, а в голове обдумывая какой же ответ ей дать. Да или нет, вот был в чем сейчас вопрос.
- Можно, - выждав положенное время согласилась Элли. - Должен же ты отдохнуть от нашей женской компании, - улыбнулась она в этот раз, кажется, уловив толику мыслей любимого.

0

586

Акири Шинобу
- я говорил что люблю тебя?! - улыбнулся парень, счастливый, так как от разрешегия все же многое зависисло, не мог же он свою родную сестру бросить с любимой невестой просто так не предупредив, а так, словно ребенок окторому мама разрешила погулять до поздна.

0

587

Лиоми Элеонора Риссион
- Я не прочь услышать эти слова снова, - улыбнулась Элли в ответ. Да и не могла не улыбнутся видя как был рад Акири ее ответу.
- Только один вопрос, сколько ты будешь с Кемом и Шином? - ей и самой было интересно. Да и просто ей нужно было это знать.

0

588

Акири Шинобу
- Пару часов от силы, Инари приедет с отцом по делам и с ним же вернется, вот и решили пока его отец будет занят делами мы можем прогуляться тут немного, да и познакомить этих двоих явно не мешает! - ответил он, глянув на сестренку и как раз вовремя. - Лия нет! - хватая ребенка их того мини пожара что она устроила с помощью магии устраняя бедствия. - Нельзя жечт цветы Лия! - строго.
Малышка в ответ нахмурила свои бровки неумолимо напоминая этим их мать прежде чем с размаху залепить ладошкой куда то по лицу с обидным.
- Ари!
- Сказал нельзя! - повторил он словив маленькую ручку.
Маленькая мисс Смит на это обиженно засопела.

0

589

Лиоми Элеонора Риссион
Понаблюдав за происходящим Лиоми покачала головой когда все закончилось обиженным сопением. Она была и правда капризная и своенравна. А ведь на первый взгляд и не скажешь.
- Лия, нельзя жечь не только цветочки, - добавила падшая что знала что и обычный огонь очень опасен, а в руках этой малышки находится древняя стихия которой надо еще научится пользоваться правильно.
- А еще лучше слушай Ари. Он же тебе запрещает потом что любит тебя, - улыбнулась девушка.

0

590

Акири Шинобу
В разноцветных глазах плеснулась обида, словно она понимала что ее еще раз отчитали, и прежде чем старший братец успел отреагировать весь манеж что до сих пор был на полу спальни поглотило черным пламенем.
Акири сжал зубы до скрежета, чувствуя как удлиняются клыки и краснеют глаза наливаясь цветом крови и по рукам ползут черные змейки впитывая силу и гася пламя на корню, чувствуя как чернеют белки.
- Am spus destul de Lucia!* - достаточно строго с рычащими нотками произнес парень, с трудом стоя на ногах. - Este suficient, calmează-te**, - попросил он чуть более мягче опуская ее на постель и буквально упав на колени рядом, прикрыв глаза и пытаясь унять силу что ему не принадлежала но теперь текла по его жилам и будет течь до тех пор пока он от нее не избавиться.
Кожа горела изнутри, краснея внешне, словно у него был жар. Да от него чуть ли не пар шел. Лия же видимо поняв что все очень плохо, тихонько сидела рядышком и вдруг потянувшись положила ладошку ему на голову жалобно как то протянув.
- Ари?!
- Все в порядке, - прохрипел парень, встряхнувшись. - Все в порядке, просто не делай так больше, - с трудом но приходя в себя, чувствуя как его колотит от контраста сгорающих кровяных клеток и почти мгновенного их восстановления. - Все в порядке, - произнес он еще раз.

0

591

Лиоми Элеонора Риссион, Николас Смит
Падшая знала что она тут вряд ли справится, но она знала кто справится в этой ситуации получше их всех. И как раз когда Акири убеждал свою сестренку что с ним все в порядке она уже, слава кому-то ни было, смогла дозвонится до дяди.
- Элли, - произнес мужской голос, после которого девушка поспешила взять Лию к себе на руки чтобы она сейчас не мешала. Ну, а явившийся на помощью Николас принялся вытаскивать огонь из своего сына который, как и сказала его крестница, был не в лучшем состояние.
После этого, а так же легких лечебный чар, чтобы ускорить регенерацию вампира, все было окончено, а после Аки помогли сесть на кровать.
- Так что все же случилось? - обратился Смит к ребятам держа дочку на руках, пока она рассказывала ему что-то очень интересное.

0

592

Акири Шинобу
Тиски сдавливающие легкие пропали стоило лишь пламени вытянуться к падшему, и парень смог спокойно выдохнуть раслаблясь и прикрывая глаза, все еще немного бледный, с испариной по всему телу.
- Спасибо, - было первое что он сказал придя в себя. - Не говори только маме, - второе, так как видимо эти две вещи интересовали его более всего.  - И мы просто играли, дамилая, - улыбнулся он через силу сестренке.

0

593

Лиоми Элеонора Риссион, Николас Смит
- Понятно, - протянул падший услышав вариант Акири. - Элеонора, твой вариант? И не бойтесь, я ничего не скажу Лит на счет случившегося, - последнее мужчина сказал уже куда мягче и даже улыбнулась когда услышал когда принцесса сказала Ари.
- Я поддерживаю вариант Акири, - улыбнулась Элли решив не выдавать малышку.
- Хорошо, - выдохнул Ник. - Демон,
- Да, - отозвался волк что стоял рядом с ним, так как прибыл вместе  с ним.
- Останешься и присмотришь за Люцией, - обратился он к своему младшему фамилиару. - Если он останешься здесь я хоть за вас не буду волноваться. А то кто знает, вдруг вы снова захотите так поиграть, а Демон знает как с этим помочь, - пояснил он Акири и Элли, а потом обратился к своей малышке. - Люцик, папе надо идти, а ты остаешься с братиком, с сестренкой Элли, Демоном и Алексом,
- Еще с Эрикой, но она сейчас спит, - поправила его янтароглазая.
- Да, еще с Эрикой. Веди себя хорошо, увидимся позже, - поцеловав девочку в лобик, от чего та аж засмущалась что он сделал это в присутствие кого-то еще, Смит передал ее в руки Демона что тут же принялся с ней сюсюкаться. - Я пойду, а то у меня еще есть дела в академии, - попрощавшись мужчина так же испарился как и появился.
- Ты как, может приляжешь?

0

594

Акири Шинобу
Вампир даже спорить не стал с отчимом, когда тот сказал что оставит Демона, но в этом был своего рода минус, так как Маришка теперь наверняка была в курсе и до мамы так или иначе это дойдет, а этого он хотел меньше всего. Ведь обещал же позаботиться когда забирал,, а тут получается что в принципе то и не справился.
- Я в порядке, - покачал он головой выныривая из своих мыслей. - Крови выпью и буду в порядке, - добавил со вздохом поднявшись и потопав на кухню немного шатаясь из стороны в сторону словно был немного поддатым.

0

595

Лиоми Элеонора Риссион, Демон
Проводив Аки взглядом янтарных глаз Элли, вздохнув, поднялась на ноги и подойдя к Люции и Демону присела и погладив малышку по головушке улыбнулась ей, а после перевела взгляд на паренька.
- Ты сегодня, наверное, отдохнуть хотел?
- Я уже успел отдохнул, да и мне только в радость вам помочь справится с этой капризулькой, - в ответ улыбнулся темноволосый,
- Спасибо, - довольно тихо поблагодарила падшая что была благодарна такой помощи, особенно когда ее вампир был не в лучшем состояние. Поднявшись Элли направилась в ванную, ей нужно было умыться чтобы прийти в себя после случившегося.

0

596

Акири Шинобу, Влад
Акири с трудом дойдя до кухни рухнул в заботливые руки фамильяра,  даже не удивившись впрочем.
- Проходной двор, - усмехнулся он, пока его усаживали за стол.
- Дэн прислал тебя проверить, его по связи окатило, - пояснил Влад, мельком проверив парня чарами и тут же подав полный стакан крови, который тут же осушили, после чего вручили второй, тоже полный.
- Спасибо, - чувствуя как голова проясняется отозвался вампир.
- Порядок?!
- Да, можешь идти, - кивнул блондин улыбнувшись и когда тот ушел, полез в холодильник опустошив пакета три, и только после этого направился обратно на верх, с бутылочкой готовой смеси,  мысленно успокаивая Рури мол с ним все ок, так как она свой откат наверняка тоже получила. - Эй, а кого-то пора кормить,ммм? - улыбнулся Акири входя, и садясь рядом на постель, протянул оную Демону, чтобы он мог покормить малышку. - Эл? - позвал, знач что все равно услышат.

0

597

Лиоми Элеонора Риссион, Демон, Люция Смит
До этого игравшая с хвостом волка Люция заулыбалась увидев братика и с аппетитом прильнула к соске бутылочки.
- Кто-то наиграл себе аппетита, - улыбнулся Демон следя чтобы Лия ненароком не подавилась.
Где-то через минуту или меньше, после того Акири позвал падшую, она вышла из ванной приглаживая чуть мокрые волосы которые просто не хотелось высушивать.
- Я умывалась, - посмотрев на вампира произнесла она, и тут в ванной что-то упало. - Гвени, отстань от полотенца, а то я тебя больше не пущу в ванную, - довольно громко, так чтобы киса услышала, сказала Элли, после чего, через пару секунд оттуда выбежала эта игрунья.

0

598

Акири Шинобу
- Я сегодня спать буду как убитый! - заявил вампир просто плюхнувшись на кровать и закрыв голову подушкой, мол ребенок когда прячется и типа в домике.

0

599

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну и хорошо, - улыбнулась падшая и подошла к кровати, по пути посмотрев на то как Демон укачивает покушавшую Лию.
- А из Демона хорошая нянька, - улыбнулась Элли присев на кровать, на что к ней обернулся паренек которому она так же улыбнулась, а он тут же засмущался. Ну что тут поделаешь если он смущался каждый раз когда ему улыбались красивые девушки. - А ты не спрячешься в домике, потом что я знаю что ты тут, - обратилась она уже к Акири.

0

600

Акир Ши нобу
- Тебе показалось, - доносится бубнеж из под подушки. - Меня здесь нет!

0

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Дом Шинобу(II)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!