Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Загородный особняк Смит

Загородный особняк Смит

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Лилит Константин
Взвесив все за и против, Лит решила накрыть небольшой столик  в малой столовой, за круглым столом на четыре человека. Все же лучше чем парадная столовая с длиннющим столом и неимоверным количеством стульев!
Именно так она решила, пока оставив закрытый торт на кухне, накрывала на тот самый столик легкий ужин, жутко нервничая от чего-то.
В сотый раз отдернув тунику, полукровка закусив губу придирчиво оглядела все и уже привычно погладила чуть выпирающий животик.
- Как думаешь принцесса, твоему папе понравится?- спросила она улыбнувшись и сверилась со временем, которое показывало что еще чуть больше часа времени до одиннадцати точно есть.

внешка Лилит

прическа и одежда, первая картинка ну и у Лит разве что животик е так сильно видно, едва едва там выпираетhttp://s2.uploads.ru/t/BowC9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/HBRh5.jpg

0

102

Николас Смит
Все таки заниматся поготовкой праздника было не его. Хотя тут была скорее причина в том что это его праздник и он, если честно, то уже начинал нервничать перед завтрашним днем.
Во двор загородного дома он прибыл около 11, по пути до дома успев еще посмотреть на небо он немного позже зашел внутрь и тут же учуял запах чего-то вкусного. А ведь падший был голоден, даже очень.
- Привет, - таки найдя от куда исходит запах, а заодно и найдя свою любимую невесту, Ник расплылся в улыбке.

0

103

Лилит Константин
Лит в сотый раз за прошедший час переставляла тарелки и свечи на столе которые все время как то не так лежали по ее мнению. Когда она закончила сие действие уже в сто первый раз, наконец появился и Николас.
-Привет,- немного нервничая, нет, очень сильно нервничая, до дрожи в руках, произнесла полукровка. - Я ужин тут,.. приготовила,- смущенно опустив глаза в пол произнесла женщина, чуть ли не до хруста сжав пальцы в замок.

0

104

Николас Смит
- Я буду честен, я в шоке. Я ведь и мечтать не мог что когда приду домой меня будешь ждать не только ты и наш малыш, но и ужин, - подойдя к Лит он взял ее за руку, а второй рукой с нежностью поднял ее голову, так чтобы она посмотрела на него. С улыбкой чмокнув ее в уголок губ, Ник перевел взгляд на стол.
- Ты же разделишь со мной эту трапезу?

0

105

Лилит Константин
Медленно но верно, на лице расцвела счастливая улыбка и полукровка кивнула, соглашаясь, хотя и была уверена что от волнения ей кусок в горло не полезет, но отказывать любимому явно не хотелось, не сегодня.
- Только, если это отвратительно на вкус ты скажешь мне сразу!- потребовала она строгим голосом.
Данис конечно подвергся экзекуции потому что она заставила его попробовать, и вроде был жив и чувствовал себя отлично, в отличии от нее, так как за день она просто извелась.

0

106

Николас Смит
- Хорошо, скажу, - хотя ему этого совсем не хотелось делать, но раз любимая просит то никуда не денешься.
- Прошу, - отодвинув один из стульев предложил присесть он Лит, а когда она это сделала, шепнул на ушко что белый ей идет и только после этого сел напротив и оглядел блюда что были на нем.
- С чего порекомендуешь начать?

0

107

Лилит Константин
- Спасибо,- смущенно улыбнувшись отозвалась Лилит, присев за стол и дождавшись, пока он тоже сядет, немного нервно покусывая нижнюю губу, едва слышно, пожав плечами, ответила, наконец. - С рыбы?

0

108

Николас Смит
- Точно, - вновь улыбнулся падший и положив рыбы себе в тарелку и взяв столовые приборы отломил небольшой кусочек и положил в рот. Пожалуй так тщательно он уже давно не ел, пытаясь расробовать как и вкус рыбы так и специй.
- Вкусно, - после продолжительной напряженной  тишины объявил Ник. - Правда вкусно, я не преувеличиваю, - добавил он чтобы Лит уж точно поверила.
- А как у тебя прошел сегодняшний день? - после того как с аппетитом умяв еще рыбы решил поинтересоватся брюнет

0

109

Лилит Константин
Когда "беда" миновала, и Лит смогла выдохнуть спокойней, даже расслабившись немного, то тоже положила себе рыбы, но есть не спешила, молча превращая кусочки нежного рыбного филе в пюре.
- Хлопотно,- выразилась она одним словом не вдаваясь в подробности. - А у тебя?

0

110

Николас Смит
- Немного нервно из-за завтрашнего дня. Я ведь и не помню когда не то что подарки получал на день рождение, но и празновал его. И вот сейчас волнуюсь как девица перед первым балом, - почему он именно такое сравнение привел он и сам не знал. Может главный зал,где он сегодня провел достаточно времени навеял ему это.
-  А ты что не кушаешь? - увидев как Лит превращает филе рыбы в пюре не смог скрыть свою взволнованность Ник.

0

111

Лилит Константин
Лилит хмыкнула, услышав о первом бале и фыркнув, потянулась к стакану с водой.
- Нервное, кусок в горло не лезет,- честно ответила полукровка на заданный вопрос пожав плечиками и улыбнувшись.

0

112

Николас Смит
Вздохнув падший отпил немного воды из стакана что стоял рядом и вновь посмотрел на Лит своими черными глазами.
- Поделишься со мной причиной своих нервов? - с улыбкой и в вопросительной форме попросил он не сводя взгляда с возлюбленной.

0

113

Лилит Константин
- Боже Ник, я наверное впервые в жизни приготовила что-то на самом деле съедобное!- усмехнулась она, давая еще один честный ответ.- Я убила на это целые сутки, конечно тут любой бы до ручки дошел,- все тише и тише на последних словах произнесла полукровка.

0

114

Николас Смит
Николас и не знал как ему реагировать, то ли улыбнутся, то ли оставатся серьезным. Короче он так и не выбрал.
- Я всегда верил что ты способна научится готовить. И я даже не знаю как могу тебя отблагодарить за такой ужин, - с улыбкой закончил он. - А еще, меньше чем через час я постарею на ног. Предлагаю после двенадцати отметить это соком, так как тебе алкоголь нельзя, а один я никогда не пью,

0

115

Лилит Константин
- Лучше чаем,- едва слышно отозвалась полукровка опустив взгляд в тарелку и краснея словно маков цвет, думая сказать про торт сейчас или позже.

0

116

Николас Смит
- Ну чаем, так чаем, - не стал спорить мужчина и улыбнулся, снова, когда увидел как Лит покраснела, а после перевел взгляд в одно из окон в которое можно было увидеть не только двор, сегодня Ника больше интересовали звезды.
- В молодости, мой приемный отец каждое день рождение с помощью какого-то заклинания выстраивал звезды в замысловатые фигуры. Тогда я еще плохо понимал что это была лишь иллюзия, но нк смотря на это не все равно не могу ее забыть,

0

117

Лилит Константин
Лилит нервно потарабанив ноготками по поверхности стола взглянула на часы на экране мобильника и вздохнула. Супер, еще по крайне мере пол часа. Да она уже умрет от разрыва сердца раньше!
- А ты не умеешь так?- спросила Лилит.

0

118

Николас Смит
- Ммм, - и тут брюнет задумался. Да, он и правда наизусть знал как наложить такую иллюзию, но рука не поднималась это использовать.
- Можно сказать что умею, - наконец таки Лит дождалась ответа от него, но для того чтобы она получилась более реалистичной надо выйти во двор. Не против?

0

119

Лилит Константин
- Нет, конечно, идем,- улыбнулась она вставая из за стола сразу же после его слов и протягивая руку к нему.

0

120

Николас Смит
Также поднявшись из-за стола и взяв ручку полукровки, и совершенно просто так поцеловав ее, Ник вышел вместе с Лит во двор который в данное время суток казался немного загадочным.
- Ну что готова к небольшому звездному представления? - задал он вопрос и получив утвердительный кивок головой, махнул рукой и вокруг них забегали темные искорки которые вскоре накрыли обоих темным куполом иллюзии. И вот звезды подчинаясь падшему сформировались в коняшку что ожила и вот уже во всю скачет по небосводу. И тут она замирает и теперь это уже бегущие куда-то мальчик и девочка что держутся за руки.

0

121

Лилит Константин
Лит с довольной улыбкой наблюдала за действиями своего мужчины и смотрела она отнюдь не на звезды, а на Ника. Склонив голову немного к плечу, она чисто машинально поглаживала чуть выпирающий животик  от которого волнами исходила чистая неперекрытая нечем магия, согревая ее своим теплом.

0

122

Николас Смит
Наблюдая за тем как звезды случаются его, как раньше слушались его отца, Нику было легко и хорошо на душе и не скребли кошки при воспоминае о прошлом директоре академии. Когда фантазия мужчины исчерпала сама себя он опустил руку и вместе с тем спал илюзорный купол. Тут его телефон завибрировал, оповещая что наступил новый день, а значит и наступил день рождение мужчины.
- Вернемся в дом? - повернув голрву он посмотрел на женщину которая за год с чем-то их отношений смогла сделать то что не смог никто другой.

0

123

Лилит Константин
- Точно! У меня подарок! Помимо ужина!- заявила она спохватившись и буквально силком потащила его обратно где усадила за стол, да еще и завязала глаза черной лентой, наказав не подглядывать и смоталась.
Вернулась минуты через три с тортом на которой была аккуратна выведена надпись "спасибо за дочь".
- Вот, с днем рождения,- шепнула она целуя его в губы снимая повязку и отойдя в сторону закусив губу в ожидании.

0

124

Николас Смит
Еще когда Лит завазала ему глаза Ник стал подозревать что сейчас что нибудь будет ТАКОЕ. И как оказалось интуиция его не подвела. Он не моргая несколько минут смотрел на торт, хотя скорее на то что на нем было написано, и только после этого, вдохнув воздуха посмотрел на Лит и его взгляд медленно опустился на живот где жила их дочка.
- Ааа ... я не знаю что говорят когда радуются тому что будет дочка, - признал падший чувствуя как приходит в себя после такой новости и вот на его губам появилась счастливая улыбка будущего отца маленькой девочки.
- Спасибо, это самый лучший подарок, - поднявшись из-за стола он обнял невесту, крепко крепко.
- Давай пить чай, - отстранившись, словно маленький ребенок предложил он.

0

125

Лилит Константин
- Ну, хотя бы то что т счастлив?!- как вариант предложила полукровка услышав его первые слова и робко улыбнувшись. - Тебе сппасибо,- выдохнула Лит наконец улыбнувшись и поцеловав его в плечо. - Давай!- заявила она согласно кивнув. - Только я так замаялась, что теперь сяду и буду сидеть, а то ноги дрожат,- призналась полукровка которую видимо ачало отпускать после ццелых суток волнения.

0

126

Николас Смит
- Давай, присаживайся поудобнее и отдыхай, а я пойду заварю чаю, - после того как усадил Лилит на стул и поцеловав в шечку, он улыбаясь ушел на кухню чувствуя себя уже вполне таки молодым благодаря прекрасной новости что сказала его любовь.
Через несколько минут чайник с чаем и чашки в которые он уже был налит, стояли на столе, помимо них ее сливки для чая и вазочка с сахаром рафинадом, на случай если захочется послаще. Отрезав два кусочеа торта Николас разложил их на тарелочки и постави одну перед невестой, а вторую для себя наконец сел за стол.
- Так значит ты нервничала по поводу этой важной новости?
.

0

127

Лилит Константин
- Ну, в принципе я нервничала из-за ужина который готовила, как то на счет малышки я не волновалась,- улыбнулась Лит отправив ноготки в рот и начав грызть кончики ногтей, но практически сразу заприметив это действо за собой тут же отдернула руку.

0

128

Николас Смит
Тихо усмехнувшись на такой ответ Лит, так как не понимал зачем было так нервничать по поводу еды. Но ведь это был он и чего-то он все еще плохо научился понимать.
- Ты же прекрасно знаешь что тебе нельзя волновать, - с улыбкой напомнил он и допив чай что был в чашке, взглянул на тортик, а затем потянулся и размял затекшие за весь день мышцы.

0

129

Лилит Константин
- Поверь, за сегодняшний день я слышала эту фразу от окружающих больше чем собственное имя за всю свою жизнь!- немного реувеличенно но все таки выдала лит усмехнувшись сделав маленький глоточек чая, но одного взгляда на кусочек тортика на своей тарелке хватило, чтобы понять, что ей желудок этого просто не вытерпит.

0

130

Николас Смит
Николас смотрел на Лит, изучал ее и о чем-то думал до того как снова заговорить.
- Ужин был чудесным, а теперь я предлагаю поднятся наверх, в спальню и если у тебя хватит сил, принят душ вместе,

0

131

Лилит Константин
- Отличная идея!- поддержала она любимого сделав еще один глоточек чая.

0

132

Николас Смит
Во время душа Ник не смог устоять от того чтобы не расцеловать бледную(надеюсь не ошибаюсь) )кожу любимой. Все закончилось уже в постели. А потом они уснули, так как что у Лит, да и у Ника был не самый простой прешедший день, а новый день для падшего был тоже не из легких.

0

133

Новый день.

Николас Смит
То что разбудило мужчину явно исходило с улицы так как он кажется совсем позабыл прикрыть окно. Тихо вздохнув он посмотрел на Лит чтобы убедится что она не проснулась и еле коснутся ее щечки и только после сделанного покинуть кровать. Прикрыв окно и одевшись в то что первое подвернулось под руки, а именно самые обычные джинсы и светлая майка с черными принтом, а на ноги забавные тапочки с мордами собак, он старалась не шуметь вышел из комнаты и отправился успокаивать слишком шумяших. Но еще на лестницы ему пришлось туго, так как там его, сонного, сбил Демон, который кажется что-то стащил с кухни и теперь убегал.
Через несколько минут в доме наконец наступила почти тишина, а падший направился на кухню чтобы выпить соку.

0

134

Лилит Константин
Лит проснулась, когда постель, согревшаяся за ночь от тела Ника успела остыть. Медленно потянувшись, она улыбнулась и погладив "малышку" направилась в душ.
Закончив с ванными процедурами, она облачилась  легкое свободное платье с тонким ремешком под грудью, до середины бедра и собрав волосы в небрежный пучок, направилась вниз, где как она полагала может быть Ник.
- Доброе утро,- произнесла она ласково, обняв мужчину со спины и поцеловав в плечо прикрытое майкой. - Как спалось имениннику?- спросила полукровка отстранившись и направившись к холодильнику.

0

135

Николас Смит
Засмотревшись в окно Ник совсем забыл зачем пришел на кухню, пока его не заставили очнуться чьи-то руки что обняли его. Поняв кто это по приятному запаху что мог принадлежать только ей, мужчина слабо улыбнулся и когда Лит отстранившись направилась к холодильнику повернулся к ней лицом.
- Спалось хорошо, но вот только именинника уже успели покалечить, причем его собственный фамилиар. Когда я спускался по лестницы, мы в общем не заметили друг друга и я не сильно повредил ногу. Уже все в порядке, - последнее он добавил для того чтобы его невеста не начала волноваться.
- А тебе и малышке как спалось?

0

136

Лилит Константин
Полукровка нахмурившись обернулась и оглядела любимого с головы до ног и видимо не осталась довольна результатам.
- А конечно смотреть по сторонам никого из вас не учили?!- надув губы поинтересовалась женщина, отвернувшись вновь к холодильнику, но вот завтракать совсем расхотелось. - Хорошо,- ответила она тем не менее на вопрос и закрыв холодильник, так ничего из него и не взяв, направилась обратно в спальню.

0

137

Николас Смит
Перехватив женщину до того как она бы ушла к кухни, Ник обнял ее посмотрел на ее недовольное личико.
- Ну ты чего? - заправив одну из ее черных прядок за ушко, спросил Николас. - Все же хорошо, - добавил он пытаясь понять как выйти из ситуации которую сам же себе и создал.
- Я просто был еще сонный когда спускался по ступенькам, а Демон тоже не виноват, это ведь одна из горничных застала когда он что-то стащил из холодильника, вот он и испугался когда она начала недовольствовать,

0

138

Лилит Константин
- Тогда объясни служанке, что Демон член семьи и может брать их холодильника все что пожелает и когда пожелает без ее на то разрешения!_ немного резче чем следовало бы ответила Лит и выбравшись из объятий таки направилась, но уже не в спальню, а в библиотеку.

0

139

Николас Смит
Постояв совсем немного и посмотрев как Лилит удаляется, Ник все же решил пойти с ней. Все равно ему делать было нечего, а значит можно было провести все свое время с любимой и их малышом, хоть еще и жил в животике, но уже мог чувствовать.
Не успел он прийти в библиотеку как его отвлек управляющий дома.
- Тут курьер приходил, просил передать вам, - обратил управляющий к падшему протягивая ему не очень большую картонную коробочку.
- А от кого? - так как подарок не был подписан задал вопрос брюнет.
- Мне не известно. С вашего разрещения я удалюсь,
После того как управляющий ушел Николас отошел к креслу в которое и сел, при этом не переставая разглядывать коробочку. Но стоило ему открыть коробочку как он улыбнулся и покачал головой так как понял от кого подарок, так как застал одну девушку вчера именно за тем как она делала эти конфеты что сейчас лежали в коробочке.
- Кажется все хотят мне откормить меня сладким. Ты испекла специально для меня торт, крестница сделала своими руками шоколадные конфеты, - громко, так чтобы Лит услышала, произнес мужчина.

0

140

Лилит Константин
- Акири просил спросить, когда лучше отдать подарок, до или после вечеринки? - взглянув на экран мобильника решила она таки поинтересоваться. - Они с папой его очень долго выбирали, поверь мне на слово он того стоит! - добавила она последнее уже гораздо гораздо тише чем первые слова.

0

141

Николас Смит
- Трудный вопрос если честно. Так как если до, то я могу слишком сильно заинтересовать подарком и забыть о вечеринки, а если после, это будет тоже как не, - поднявшись начал рассуждать он.
- Будешь конфетку? - протянув коробочку предложил он любимой.
- А отвечая на вопрос. Если он точно будет на вечеринке, то может и до, - все же решение вопроса было найдено и следом он потянулся за шоколадной конфетой, так как и сам еще не успел попробовать.

0

142

Лилит Константин
- Спасибо,- сказала Лит беря конфетку и развернув ее отправила в рот. - Можно и до, при условии что ты не откроешь ее раньше чем вернешься с вечеринки,- согласилась Лилит, так как точно знала что ему подарят, а это вполне могло значить, что падший пропадет до тех пор пока не прочтет ее от корки до корки, в лучшем случае. - Можно кстати спросить?! Когда я была маленькой, то слышала сказки о "черном солнце" от жреца что меня воспитывал, ты случаем не знаешь ни одной? Думала, нашей малышке тоже бы понравилось?- как бы между прочим поинтересовалась Лилит мило улыбнувшись.- Кстати, конфеты восхитительны!

0

143

Николас Смит
- Хм, скорее нет чем да. Хотя я припоминаю что в юности приемный отец мне что-то говорил о "черном солнце", больше я ничего не смог узнать. Так как такие знания обычно хранятся в кланах, а я вырос вне клана как ты знаешь, - вздохнув,закончив на не очень веселой ноте, Ник решил это исправить. - Но если такой жрец потребуется для нашей дочурки, до я все сделаю чтобы найти его,
- Я передам Элеоноре что нам понравились конфеты, - улыбнулся он и не удержался от того чтобы, приобнял Лит одной рукой, поцеловать ее в уголок губ.

0

144

Лилит Константин, Акири Шинобу
- На вряд ли у тебя получится, уж прости мой скептицизм,- раздался голос Акири от дверей.
- Я ждала тебя не раньше чем через час,- нахмурила личико Лилит.
- Ты написала, что вы проснулись, и я не к тебе, - мило улыбнувшись заявил блондин. - Я тут мельком услышал ваш разговор, так что извиняюсь,- тут же повинился он, наклонившись к матери и целуя в щеку, наградив отчима лишь кивком.
- Если бы действительно было стыдно, то ты бы сделал вид, что ничего не слышал!- парировала полукровка.
- Я приехал в такую рань не ради сор мама,- мягким тоном, прерикая любой спор, улыбнулся вампир. - Знания, о так называемом "черном солнце" настолько древние, что даже не во всех кланах найдутся записи о нем.
- Избавь нас от исторической справки,- отмахнулась Лит.
- Дедушка решил,  что это будет ценнейшим подарком на день рождения для тебя, эта книга появилась в клане за долго до того, как он был сформирован, и истоками она своими исходит к самой магии и лишь ... лишь детям своим она откроет свои знания! - мельком кинув взгляд на мать, Акири вытащил из пентограммы завернутую в шелковую черную ткань книгу.
- Книга "Данши", одна из нескольких в которой ты найдешь то, что так долго желал узнать, - улыбнулась Лит с нежностью во взгляде глядя на Николаса.
- Если она ему откроется,- не удержался от шпильки парень и рассмеявшись протянул подарок падшему. - Подарок от всего клана новому члену семьи!

http://s3.uploads.ru/t/3GVNZ.jpg

0

145

Николас Смит
Пожалуй Ник нашел отличное дело, так как пока слушал эти исторические отступления или еще чего там, ел конфеты что и правда удались.
- Благодарю за ТАКОЙ подарок. Но с вашего разрешения займусь изучением этой книги после праздничной вечеринки, - а сейчас он даже не стал и убирать черную ткань в которую подарок был упакован. Так как если там действительно что-то интересное, то потом его не оторвешь.
- А вот за подколки я теперь не угощу тебя конфетами что между прочим подарила мне моя дорогая крестница и твоя невеста, - это он заявил с улыбкой откладывая книгу в сторону. - Ты на вечеринке то будешь? - задал он вопрос Акири, посмотрев на него вновь.

0

146

Акири Шинобу
- Дома у нее попрошу!- показал язык ну совсем как маленький блондин и тут же рассмеялся когда мама закатила глаза.- Не смогу, у папы какие то осоложнения после операции,- вздохнув сообщил он стараясь не глядеть на мать.
- Что то серьезное?- насторожилась полукровка тот час.
- Врачи говорят что у него слабое сердце, может не выдержать,- не хотя признался парень почесав затылок.
- Если хочешь я могу...
- Нет нет нет,- тут же запротестовал блондин.- Дядя Дэн со мной поедет, я уже гоорил с ним утром,- прервал он мать.
- Уверен?
- Да мам, не волнуйся, - улыбнулся парень поднявшись на ноги.- Еще раз с днем рождения отчим,  - пожал он падшему руку. - Мама, сестренка,- улыбнулся он целуя мать в щеку и за одно умудрившись коснуться ладонью плоского почти что животика.
-Ты сейчас куда? - спросила Лит улыбнувшись на его действия и покачав головой.
В обще было странно но она уже начала привыкать к тому что каждый член ее семьи норовил при разговоре о малышке обязательно коснуться ее животика чтобы убедиться что она и впрямь там есть!
- Ну, пока дядя не расправиться с делами побуду у Эл, дома, а уже ближе к обеду мы вернемся в Мир Нор,- ответил парень.- С вашего позволения!
- Звони если что,- успела сказать лит прежде чем он ушел и тут же пораженно распахнула глаза ойкнув от неожиданности и приложив руки к животу удивленно выдохнув. - Толкается,- прошептала она.

0

147

Николас Смит
- Ммм, - услышав что шепотом сказала Лит посмотрел на нее Ник, а следом положил свою руку поверх ее той что лежала на ее животике.
- Кажется кто-то решил показать себя, или может почувствовала брата и так отреагировался, - с улыбкой сказал он свои предположения.

0

148

Лилит Константин
- Она... она толкается!- повторила Лилит, наконец, подняв взгляд на своего жениха и передвинула его руку на своем животе чуть в сторону и снова почувствовала как изнутри ее кто-то толкнул, не сильно, но вполне ощутимо.- Слушай, малышке ведь нужно имя?! Как мы ее назовем? - практически сразу как бы меняя тему разговора спросила Лит.

0

149

Николас Смит
Пожалуй действительно чудо когда ты чувствуешь как ребенок толкается, по крайней мере для мужчины было именно так, а еще это было что-то новое, какое-то новое ощущение которое он так и не успел понять так как Лит сменила тему.
- Даже не знаю, - задумчиво почесал Ник висок. - Давай ты пока предложишь, я подумаю и переберу мысленно все известные мне женские имена что могли бы подойти нашей дочери, - предложил он улыбнувшись.

0

150

Лилит Константин
- Хмм,- протянула Лит задумчиво зажевав нижнюю губу и глядя в потолок, всерьез задумавшись над предложением.- Виктория? Анхелика?! Еще мне нравятся Изабо, Анабель и наверное еще Дарина, можно еще Дана, ну и Милана?! - перебрала она первые пришедшие на ум имена.- Нравится что нибудь?- тут же переключилась полукровка на падшего.

0

151

Николас Смит
Услышав столько красивых женских имен Ник понял что он может бросить свое провальное дело вспомнить известные ему имена.
- Все имена по своему красивый, в том то и проблема, - вздохнул с новой улыбкой падший и тут в его голове появилось воспоминание одного имени, хотя нет, именно сокращение этого имени появилось у него в голове.
- Ция, - тихо произнес он. - Полное имя Люция, но я всегда сокращал до Ция, - вслух говоря свои мысли, воспоминания из прошлого, брюнет улыбнулся.

0

152

Лилит Константин
- И кого же так звали?- полюбопытствовала полукровка, и впрямь заинтересовавшись .

0

153

Николас Смит
Вопрос Лит заставил мужчину задуматься так как он уже успел подзабыть прошлые времена, что уж говорить о том чтобы он помнил о том кому принадлежало это имя.
- Это было одно из имен "милой" старушки что приютила меня после того как я сжег свою родную деревню, - усмехнувщись, припоминая как она была "мила" к нему, Николас потер нос. - Вот с тех пор в памяти и осталось это имя, - добавил он уже кажется просто так.
- Как оно тебе кстати?

0

154

Лилит Константин
- Ты решил назвать свою дочь в честь "милой" старушки?! - опешила Лилит удивленно воззрившись на мужчину.

0

155

Николас Смит
- Вовсе нет, - спокойно начал черноглазый. - Тут нету каких то привязок к старушкам их моего прошлого. Тут есть одно красивое имя что вспомнилось мне. - продолжил он стараясь говорить понятно, а не запутано.
- И только подумай как красиво будет звучать, Люция Смит, - с улыбкой он чуть переменил тему.

0

156

Лилит Константин
- И которое будет напоминать тебе о каких-то старухах?! - парировала Лилит недовольно поджав губы.

0

157

Николас Смит
- Ты в этом так уверена? - кашлянув в кулак чтобы не улыбаться как дурак так как успел представить эту картину когда он вспоминает про старушек. - В любом случае, если мы выберем именно это имя, оно будет ассоциировать у меня только с дочерью и ни с кем больше, - вздохнул он решив все же что не надо быть до такой степени упорным в этом вопросе.

0

158

Лилит Константин
- Знаешь что, у нас еще три месяца чтобы выбрать имя которое оно будет у нас ассоциироваться именно с дочерью, а не с кем-то там из старых знакомых,- недовольно пождала губы полукровка настроение которой с утра успела с десяток раз перескочить от отлично да ниже плинтуса.

0

159

Николас Смит
- Я с тобой полностью согласен, - только и оставалось сказать Нику чтобы пока что закрыть эту тему и заметить в библиотеку прокрался его волк, который кажется сегодня решил поиграть в шпиона.
- Может быть согласишься прогуляться со мной по прилегяюшему к дому лесу? Свежим воздухом подышим, - вспомнив что когда он даже хотел начать бегать по лесу по утрам, что вызвало у новую волну положительных эмоций, предложил падший.

0

160

Лилит Константин
- Нет, не хочу ходить, ноги болят, - капризно надула губы полукровка беря книгу которую успела отложить и открывая на заложенной странице. - Я лучше сказки почитаю малышке,- мило улыбнувшись заявила она, выбирая кокую бы именно почитаттьь.

0

161

Николас Смит
- Ну вот и хорошо, - улыбнулся Ник. - Я тоже послушаю сказки пока буду делать тебе массаж ног, - (сделаем вид что они таки устроились на диване) - сняв с ножек любимой обувь он положил их к себе на колени и не спеша начал массировать очень тщательно.

0

162

Лилит Константин
- Я у папы из библиотеки стащила книжку,- заявила Лит, довольно улыбаясь, так как против массажа явно не была. - Старая правда, и мне за нее влетит скорее всего, но все равно взяла,- самодовольно добавила полукровка, наконец открыв что-то. - Итак,- облизнула она губки. - Давным-давно, пять или шесть столетий тому назад, в славном немецком городе Гаммельне случилась беда: город заполонили крысы. Огромные твари вскарабкивались на островерхие черепичные крыши домов, залезали в подвалы, проникали в чуланы и кладовые. Они прогрызали дыры в ларях и бочках со съестными припасами, съедали копченья и соленья, в считанные минуты уничтожали целые головы сыра, пожирали запасенное на зиму зерно.
Крысы были ненасытны, нахальны и ничего не боялись. Они таскали еду прямо со стола, нападали на кошек и собак, залезали в колыбельки младенцев. . .

(сказка:  "Флейтист из Гаммельна") .
http://www.muz-urok.ru/fleytist..htm

0

163

Николас Смит
Ник лигь покачал головой услышав о том что любимая стащила книгу у отца. А в том что ей влетит за это он очень сомневался.
Когда Лит начала читать, падший пытался представлять эту картину, крысы, город и так далее, а голос полукровки как ни один другой помогал ему в этом.

0

164

Лилит Константин
- ... а на камне у горы Коппельберг высекли надпись, которая гласила, что однажды данное обещание непременно надо выполнять, особенно если это обещание дано флейтисту в желто-красном наряде,- с последними словами Лит закрыла книгу. - Вот так вот малышка моя, - улыбнулась полукровка, погладив себя по животику на что ее принцесса активно запиналась. - Вот, ей точно понравилось, а тебе? - обратилась она к Нику.

0

165

Николас Смит
В конечном итоге сказка оказалась не только красивая теми картинка что представлял себе Ник, но и интересна и в каком-то роде даже поучительная, так что ему не могло не понравится.
- Ага, понравилась, - хоть и не спешил с ответом он все таки его дал. - Обычно меня не хватало на то чтобы дослушать сказку до конца, а сегодня хватило. Эх, значит уже действительно старею что меня сказки не могут убаюкать, - м вот это его шарманка про возраст.

0

166

Лилит Константин
- Ага, и в результате у меня вместо двух уже три ребенка,- усмехнулась Лилит, отложив книгу на столик что был рядом.

0

167

Николас Смит
- И вовсе я не ребенок, - тихо фыркнул падший, хотя это было скорее просто так. - Просто иногда так надоедает быть взрослым, что уже и самому хочется, вспомнив детство, слепить песочный замок, - улыбнулся он следом.
- Слушай, ты не голодна, а то ведь сегодня не завтракала?

0

168

Лилит Константин
- Безумно и уволь служанку! - как ни в чем не бывало произнесла Лит, мило улыбнувшись и направившись на кухню.

0

169

Николас Смит
- Я уже ее уволил, так что по этому поводу можешь забыть, - нагнав Лит ответил Ник и обернулся на звук шагов что доносились за ними.
- Демон, хватит играть шпиона, пошли лучше на кухню я тебя покормлю,
- Ну вот, я только начал, - вернувшись в форму челрвека запричитал паренек.
- На вечеринке сколько угодно сможешь шпионить и там будет куда инереснее, - улыбнулся падший.

0

170

Лилит Константин
- Ты есть хочешь? - обратилась к пареньку Лилит, заглядывая сначала в холодильник, а потом на падшего, снова в холодильник и снова на падшего и так раз семь.- Я знаю насколько странно это будет звучать но я хочу овощной салат заправленный кровью и картофельное пюре, с кровяным соусом,- снова по появившейся недавно привычке зажевав нижнюю губу и размышляя над какими-то своими видимо особо кровавыми мыслями.

0

171

Николас Смит, Демон
- Ага, хочу, - улыбнулся Демон в ответ.
- И вовсе не странно звучит, - слабая улыбка посетила губы падшего.- И вообще главное что у тебя есть аппетит, - посмотрев на своего фамилиара договорив, Ник также подошел к холодильнику.
- Так, у нас тут есть. О есть картофельное пуре, а еще отбивные и соус. А салат мы сейчас приготовим, - подмигнул он любимой. - Демон, будь добр, разогрей отбивные, - попросил он. - Прости не знаю как делается кровавый соус, - и тут произошло непридвиднное, брюнет порезал палец  Не сильно, но все же.

0

172

Лилит Константин
Глаза как то подозрительно защипало от нахлынувшей в них крови, а чернота заполнила обычно белые белки. Облизнув губы, и попутно вылезшие клыки, полукровка сделала шаг назад, еще один, потом еще один.
- Я,.. я поем у Дэна!- выпалила она севшим от чего голосом и тут же активировала весящий на шее порт-ключ, который перенес ее в замок брата.

0

173

Николас Смит
Мужчина то и не сразу понял что порезался, да и пожалуй если бы не странное поведение Лит он бы так и не заметил кровь на пальце, при этом ранка уже успела затянутся.
- Вот и позавтракали вместе, - выдохнул, наконец то падший. - Что ж я такой косорукий-то, - ну и конечно он не мог не винить себя сейчас. Ведь он и правда был виноват что его любимая невеста снова оправилась к брату.
- А мы будем завтракать? - немного взволнованно спросил Демон.
- Да. Поможешь накрыть на стол?

0

174

Николас Смит
Оказавшись дома, где было тихо, так как он всем кто работал в этом доме дал выходной включая и завтрашний день, Николас с облегчением вздохнул.
- И все же дома лучше чем где либо еще, - улыбнулся он снимая с себя пиджак, при этом посмотрев на Лит. - А сейчас я в душ с вашего разрешения, - вашего он сказал имея в виду любимую и малышку.

0

175

Лилит Константин
Лит махнула рукой "давая" разрешение и с помощью магии переодевшись в легкий пеньюар правда длинный, в пол, села на край постели.
- Лилит?- раздался голос Маришки тут же.
- Принеси мне "попить",- попросила полукровка.
Девчонке не нужно было повторять дважды да и просьбу хозяйки она поняла с одного раза, так что секунду спустя протягивала ей бокал почти до краев наполненный кровью.
- Иди, я позову когда понадобишься,- отпустила ее женщина, откинув в лица седую прядь, которая имела привычку вечно лезть в глаза.

0

176

Николас Смит
Выйдя из ванной на хочу досушивая волосы, в одних лишь штанах привычного ему черного цвета и на босу ногу, Ник глянул на ровно сложенные на столе подарки.
- Знаешь что мне подарили Демон и парни-драконы, которыми занимается Михаэль? - припомнив этот заботливый подарок решил поделится этим с любимой. - Они додумали мне подарить шапку, шарф и перчатки, теплые, - улыбнувшись он убрав полотенце и все же досушив волосы магие, завалился на кровать.
- А еще меня сейчас мучает не знание того что вручил мне Акири. Не скажешь что это?

0

177

Лилит Константин
- Книга,- пожав плечами ответила Лит отпив немного из бокала питательной жидкости. - И если у тебя не получится ее открыть она пропылиться уже в твоей сокровищнице, а не в папиной как в последние несколько тысяч лет,- меланхолично отозвалась женщина. - А парни о тебе заботятся,- добавила она уже улыбнувшись.

0

178

Николас Смит
- Все таки правда становиться теплее на душе когда о тебе заботатся, - вздохнув Ник прикрыл глаза но не на долго, а открыв их сел на кровати и подползя к Лит обнял ее со спины.
- Как тебе сегодняшняя вечеринка? - задав вопрос он поцеловав шею своей любимой невесты уткнулся в ее плечико. И кстати, я дал выходной тем кто работает в этом доме, так что завтра нам придется готовить самим, - добавил он решив что ей об этом нужно знать.

0

179

Лилит Константин
- Нам, нет, тебе возможно, а мне всегда может приготовить Маришка,- парировала Лит ибо ее не прельщала мысль о готовке самой, особенно если вспомнить прошлый опыт, многочисленные неудачи, прежде чем вышло что-то действительно съедобное.- Я гоотовить еду ближайшие сто лет точно не собираюсь!

0

180

Николас Смит
- Вообще то это был намек на предложение завтра приготовить хотя бы завтрак вместе, - и как-то настроение на обнимашки сразу пропало, так что что Ник не торопясь убрав руки от Лит и вернувшись на свою сторону, улегся на бок, лицом к любимой.
- Есть еще один выход, заказать еду в ресторане, ну или сходить в ресторан. Тогда нам обоим не придется задумывать о готовке, - озвучив это он тихо простонав ложась на спину, накрыл лоб и глаза ладонью.
- Вот поэтому я не люблю пить, - только и сказал он и сев на кровати открыв один из ящиков прикроватной тумбочки достал от туда баночку с на вид какими-то витаминками, и закинув в рот пару и убрав обратно, улегся обратно.

0

181

Лилит Константин
- Спи уже, - улыбнулась Лит протянув руку и ласково погладив его по темным прядям. - Уже первый час ночи, а кому-то завтра еще и на работу между прочим! - напомнила она наклонившись и коснувшись щеки падшего губами, нежно целуя и отставив бокал на прикроватную тумбочку тоже легла под одеяло.

0

182

Николас Смит
И вот теперь в его голове заели мысли о работе, с которых он попытался переключится на что нибудь другое, и вскоре найдя это что-то другое он улыбнувшись приобнял Лит и поцеловав ее, вместе с пожеланием спокойной ночи и сладких снов, в щечку, прикрыл глаза. А мысли его были о будущем, о их будущем, как он и Лит идут где-то, а их дочка бегает рядом с ними, такая милая девочка... Вот именно на этом моменте Ник и уснул.

0

183

Николас Смит
И все же вчера Николасу было трудновато покинуть академию. Так как стоило ему собраться домой, как тут же прибегал кто нибудь из учеников и в общем мужчина провозился с этим чуть ли не весь день. Но не смотря на это сегодня он чувствовал себя бодрячком, и поэтому, встав раньше всех, решил приготовить завтрак, а заодно прихватил с собой плеер дабы послушать и выбрать какая бы песня лучше всего подошла бы для открытия концерта в субботу.

0

184

Лилит Константин
Лит проснулась от желания своей принцессочки, которая довольно чувствительно пихалась внутри нее, словно негодовала почему она до сих пор не с ними.
- Тише тише мое сокровище, сейчас найдем твоего папочку, - приговаривала полукровка, поглаживая малышку и спускаясь по лестнице. - А вот и папа,- добавила она входя на кухню и выдернув один наушник из его уха, поцеловала в щеку, добавив.- Доброе утро,- после чего вернула наушник на место и направилась к холодильнику.

0

185

Николас Смит
- Доброе, - ответил падший, хотя мог бы сказать и нормально, а не так коротко, но когда тебя выдернули из мыслей ты кажется ни на что большее и не способен. Отключив плеер и свернув наушники чтобы они не тянули до самого пола.
- Как спали мои любимык девочки? - спросил Ник и тут вспомнил что он так и не доделал салат. - Я тут приготовил кое что на завтрак, - добавил он и посыпав салат зеленью, убрал нож и разделочную доску.

0

186

Лилит Константин
- Нууу, я так себе, а вот наше солнышко очень даже хорошо, если вспомнить насколько она активно сегодня с утра,- отозвалась Лилит делая глоток крови. - Нет, спасибо милый, но мой желудок просто не выдержит еще одних утренних обниманий с моим фаянсовым другом,- вежливо отказалась полукровка.

0

187

Николас Смит
- А я бы с удовольствием позавтракал, - и вновь это внезапное появление Демона рядом с мужчиной.
- Демон ты же помнишь о чем я тебя просил?
- Ага, я должен отучиться от внезапных появлений так как это может напугать вашу дочку в будущем,
- Молодец, можешь взять завтрак, - взъерошил и без того растрепанные волосы паренька улыбнулся Николас. - Милая, а ты со мной в академию сегодня или у тебя другие планы? - самому ему нужно было сегодня быть на работе и скорее всего заниматься того что будет в субботу.

0

188

Лилит Константин
- С тобой, у меня урок с моими оболтуями и хорошо если бы еще все пришли, а то чувство что я их вечность не видела, - отозвалась Лилит надув обиженно губки и снова отпив ярко алой жидкости. - Ты сегодня тоже на работе задержишься? - решила она перевести тему малость на падшего, который бросил ее вчера на целый день одну одинешеньку.

0

189

Николас Смит
- Если я сегодня буду благополучно избегать встречи с учениками которые хотят спросить у меня совета, то не задержусь. И прости что вчера оставил тебя одну, я не хотел, старшекурники вчера меня чуть ни весь день отлавливали когда я хотел увидеть тебя, - виновато улыбнулся брюнет и отпил немного чая.
- Самое главное что сегодня мне нужно сделать, это выбрать песню для открытия концерта в субботу. Кстати, может быть поможешь с этим?

0

190

Лилит Константин
- Не знаю, посмотрим,- немного обиженным тоном отозвалась полукровка, закусив нижнюю губу изнутри и подумав, что уж если бы захотел в действитеьности, то точно увидел бы. Ну или на крацний случай написал бы хотя бы. так нет же, ученики важнее как и работа. Работа всегда на первом месте, а вот семья может и подождать.
- Пойду ка я одеваться,- решила Лилит настроение которой стремительно упало до нуля и направилась на вверх.

0

191

Николас Смит
- Что если прогуляться сегодня по городу после обеда. Можно было бы пройтись по детским магазинам или еще куда нибудь, - оказавшись в комнате где была Лит спустя пару минут, Ник приобняв ее со спины и поцеловал в плечико. А потом решив не мешать любимой собираться все же разжал объятия и отошел немного.

0

192

Лилит Константин
- Да, было бы здорово если бы нашел для нас время, - кивнула соглашаясь с его предложением полукровка, продолжая одеваться как ни в чем не бывало.

0

193

Николас Смит
- Я найду тебя еще до того как Амадин закончить петь свою песню которую исполняет каждый день летая возле академии и мы отправимся гулять, - эта птичка что каждый день исполняет свою песню в одно и тоже время, то есть еще только часы показывают час дня, вспомнилась Нику так как он не один раз видел ее.
- Лит, а как мне будет лучше, с галстуком или без?

0

194

Лилит КОнстантин
- Без,- машинально отозвалась полукровка. - С ним ты выглядишь старше,- добавила Лит закончив макияж. - И одень черную рубашку вместо этой, - посоветовала она пожав плечиками. - Тебе идет черный.

0

195

Николас Смит
Услышав слова невесты, точнее совет на счет рубашки, Ник глянул в зеркало и дабы не тратить времени на переодевание, да и было если честно немного лень, он по щелчку пальцев оказался в черной рубашке. Оставалось разве что только поправить ворот и поправив цепочку на шее что он никогда не снимал еще раз глянуть на себя и повернулся к Лит.
- Ты бесподобна, - оглядев женщину с ног до головы он подойдя к ней, поцеловал ее в уголок губ. И при этом у него почему проскочила мысль о том не испачкает ли он губы от помаду любимой. Было бы весело если бы испачкал.

0

196

Лилит Константин
- Разве что немножко и то лишь потому что она ярко красная,- отвечая на его мысли улыбнулась Лит вытерев следы своей губной с его губ и улыбнувшись. - И да, ты тоже теперь выглядишь именно как парень суккуба, а не так словно мы женаты уже сотню лет,- добавила она поправляя жемчужное ожерелье на шее что решила сегодня одеть.

0

197

Николас Смит
- Будь моя воля я бы так одевался всегда. Но ведь директор академии должен показывать пример другим, а значит уже и не оденешься как хочешь пока на работе, - про директора академии он процитировал слова одного из его знакомых из совета, перед этим усмехнувшись на замечание Лилит о том что он в другом виде выглядит так словно они женаты сотню лет.
- Ну что в академию? Ты кстати куда пойдешь в первую очередь, в учительскую? - проверив взял ли телефон задал вопросы Николас.

0

198

Лилит Константин
- Да, мне журнал надо взять,- кивнула Лит открыв сумочку и проверяя все ли она взяла и ничего ли не забыла. - Идем? - спросила она улыбнувшись пару минут спустя.

0

199

Николас Смит, Михаэль, Алекс, Демон
- Ник, может стоит пойти на собрание, посмотреть что там готовят ученики? - в это время они были в кабинете в доме Ника и Лит.
- Нет. На сегодня я хочу побыть дома с крестницей, а в академии сегодня не появлюсь так что... ,
- Я понял тебя и с твоего разрешения пойду туда,
- Миха, - устало окликнул его падший.
- Да,
- Завтра предоставь мне бумаги касаемо того что ученики собираются делать для субботы,
- Обязательно, - после этого дракон испарился и брюнет обратил внимание на двух волков что так же сейчас стояли тут.
- Алекс ты и так знаешь что должен следить за Элли, Демон тебя я попрошу помогать ему,
- Мистер Смит, - начал Алекс.
- Николас, - поправил его мужчина.
- Простите, Николас, вам так же следует отдохнуть. Все равно Ли сейчас спит, да и если что мы за ней приглядим,
- Да, да. Я отдохну Алекс, а теперь идите, оба, - после того как парни удалились Ник вытащил книгу черное солнце.

0

200

Рири Шинобу,Инари, Рурибель
- И с чего ты взял, что она меня будет слушать?- в сотый раз поинтересовался блондин покрутив на большом пальце кольцо, которое сам впрочем не мог снять да и кто либо другой, кроме лучшего друга, на руке которого красовалось точно такое же, сделать этого больше никто не смог.
- С того, что она тебя знает, а лучше тебя им никто не объяснит что с ним происходит, - вздохнул лис, возведя горе очи к небу и стоя возле ворот особняка отчима этого придурка.
- Ага, и ради этого меня стоило вытаскивать из его сознания таким варварским образом?!- недовольно заворчал тот, все еще обиженный стол резким призывом.
- Он не управляем и ты сам это видел Рири, - отозвалась молчавшая до селе Рурибель.
- А если у нас не получится? - как то сразу поникнув спросил вампирчик опустив взгляд на носки своих кроссовок.
Фамильяр взглянув на старшего парня вздохнула и перенеслась в дом, так как в отличии от этих двоих могла пройти защиту.
Стоило ей только войти, как она тут же наткнулась на двух волков в холле.
- Эм, привет Алекс,- несмело улыбнулась она переступая с ножки на ножку.

0

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Загородный особняк Смит

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!