Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Загородный особняк Смит

Загородный особняк Смит

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Лиоми Элеонора Риссион
- Самую малость, - решив что все же будет лучше если она даст честный ответ, чем частично честный, Элли улыбнулась и подняла свои глаза цвета янтаря чтобы посмотрев в голубые глаза любимого.
- Но даже если и так, то я все равно не способна на тебя долго сердится, особенно когда ты меня обнимаешь, - добавила она и выдохнув уткнула в плечо Акири.

Николас Смит
- Хорошо, - тихо дал он понять что понял, а после того как поцеловал любимую добавил еще кое что. - Если понадоблюсь, то зови, а я постараюсь тут же прийти, - улыбнувшись он и не спеша направился в сторону кухни от куда доносился дивный запах блинов.
- Не обращайте на меня внимание, - заметив что молодежь стоит в обнимочку сказал он идя к столу за которым уже устроился Демон и сейчас ждал пока все соберут.

0

402

Акири Шинобу
Вампир закатив глаза поцеловал любимую в шею прежде чем отстраниться и сесть обратно за стол.
- Как мама? - спросил он, все таки со вздохом беря чашку чая и делая глоточек.

0

403

Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион
- Лит чувствует себя не очень хорошо из-за того что ее тошнит, поэтому решила пойти наверх и отдохнуть, - посмотрев на Аки ответил Ник. - И еще она просила передать извинения для тебя Элли за то что не придет поесть блинчиков приготовленных тобой, - добавил он посмотрев на девушку.
- Может быть уже начнем кушать, а то я уже извелся весь смотреть на блины, - подал голос Демон.
- Демон прав, давайте поедим, - улыбнулась блондинка успевшая сесть на место рядом с вампиром.
- Ну тогда, всем приятного аппетита, - сказал брюнет и взяв себе один блин сложил его чтобы съесть. - А у вас дома кто чаще готовит, ты Акири или все же Элии?

0

404

Акири Шинобу
- Понятия не имею, - пожал плечами вампир поливая блинчик джемом и отправляя рот и конечно же заляпывая свою рубашку. - Мда, - красноречиво произнес он, глядя на дело рук своих и махнув рукой пользуясь очищающими чарами, и снова заляпываясь очередным блинчиком.

0

405

- Элли, - решил он узнать у крестницы раз уж Аки и понятия не имел.
- Нуу, если так подумать, то больше готовит Акири. И по большей части это завтраки, так как мне трудно встать раньше него, - улыбнувшись закончила она и заметив то как ее любимый заляпал рубашку лишь покачала головой и продолжила кушать свой блин со сгущенкой и творогом.
- Это хорошо. Как раз будет кому учить Люцию готовить, - с улыбкой сказал падший.

0

406

Акири Шинобу
Парень по первости подавился от шока но потом поднял огромные глаза на падшего.
- Правда?! Можно будет? - спросил он до нельзя счастливым тоном, в конце концов что вы хотели от парня который всегда мечтал о младшей сестренке?!

0

407

- Да, правда можно будет, - от тона которым решил уточнить у него вампир не возможно было не улыбнутся, пока в душе появилась приятная теплота. - Думаю и ты Элли сможешь ее чему нибудь да научить, - посмотрел он на девушку.
- Чему же интересно? - взяв в руки чашку с горячим шоколадом поинтересовалась она.
- Посмотрим, - пожал плечами мужчина. - Кстати, вы уже решили как будете проводить летние каникулы?

0

408

Акири Шинобу
- Может летать?! - ляпнул тихо Акири сделав конечно тут же вид что ничего он и не говорил вообще. - Ну, мы собирались отдохнуть вместе, да, просто еще не решили где именно, - кивнув поделился блондин в очередной раз накладывая очищающее на рубашку.

0

409

- Ну то что собирались отдохнуть вместе это вы молодцы, - слегка улыбнулся Николас допив чай и взглянул на Демона который уже успел испачкаться только так и в сгущенке, и в варенье, и даже в пенке с горячего шоколада. - А ведь не плохая мысль о том что ты сможешь Цию учить летать. У тебя ведь это отлично получается, - посмотрел он на падшую, а следом взял салфетку и вытер рот волка при этом он еще и что-то недовольно побурчал.
- Но ведь этому можете научить ты или же тетя Лит, почему именно я?
- Ну,  а ты разве против? - вопросом на вопрос он ответил лишь из-за того что это у него в голове сложилось быстрее нежели нормальный ответ.
- Нет, конечно я не против, - слегка улыбнулась Элли. - И нам наверное пора бы уже отправится к себе, а то мы тут уже как у себя дома, - добавила она посмотрев с начала на Аки, а потом на Ника.
- Ну ведь для вас это дом такой же дом как и для нас с Лит, - как бы заметил падший.

0

410

Акири Шинобу
- В общем, был рад увидеться пап, ждем вас вечером на ужин! - прервал начавшийся было спор вампир поднявшись из-за стола. - Любимая?! - беря падшую под руку и немного передернув все еще малость ноющим плечом. - Пока пап, Демон, - попрощался он прежде чем телепортировать их домой.

0

411

Николас Смит
"Пока, пока", улыбнулся мысленно мужчина после того как Аки и Ли отправились по всей видимости к себе домой.
- Демон, приберешься на кухне и можешь быть свободен, - поднявшись из-за стола он отправился наверх чтобы узнать как там его любимая.

0

412

Лилит Константин
Лит лежала в постели, открыв какие то страницы о материнстве, которые собственно и изучала, так, как говорится на всякий случай, но быстро уставшее зрение явно молило об отдыхе.

0

413

Николас Смит
- Хм, а что это ты тут читаешь? - зайдя в комнату задал скорее вопрос на который не нужен был ответ Ник, так как сам же, подойдя к постели, взглянул на обложку и увидел что Лит читает.
- Что нибудь интересно вычитала? И ты как? - присев рядом задал он сразу два вопрос.

0

414

Лилит Константин
-Ну, относительно, - не вдаваясь в подробности ответила Лит сразу  на оба вопроса и таки закрыв крышку ноута убрала его на тумбочку прирывая глаза, откинувшись на подушки. - Сделаешь мне массаж? - спросила она вдруг улыбнувшись. - Ноги отекли, жуть просто.

0

415

Николас Смит
- Ножки отекли, - словно переспросил он скорее уточняя чем по какой-то другой причине. - Ну ничего, сейчас мы массажем разгоним кровушку по венам и так далее и будет лучше, - добавил он усаживаясь поудобнее чтобы положить ножки возлюбленной к себе на колени и начать массировать одну из них.
- Мы с тобой сегодня же идем на ужин? Просто решил уточнить, а то ведь тебя тошнило лишь при мысли о еде,

0

416

Лилит Константин
- Ммм, ты самый лучший, - улыбнулась полукровка почувствовав приятые прикосновения любимого. - И да, не вежливо будет отказываться, а на счет моей тошноты, думаю у Леви найдется какое-нибудь зелье, - добавила она.

0

417

Николас Смит
- Ну раз с тошнотой тебе поможет Леви, то я могу не волноваться по этому поводу, - переключившив свое внимание на вторую ногу любимой. - Я тут узнал что к нам в город приехал цирк и Акири мне подал прекрасную идею. Ты хочешь завтра или в другой день, до конца недели в общем, сходить со мной в цирк?

0

418

Лилит Константин
- Сто лет там е была, - улыбнулась полукровка млея от рук любимого, которые действовали успокаивающей волной и на дочурку которая видимо решила поспать и не пинаться так активно. - С удовольствием схожу, - кивнула она, открыв глаза и улыбнувшись падшему.

0

419

Николас Смит
- Да, - вопросительно произнес Николас услышав о том что Лит не была в цирке лет сто. Хотя это было вполне логично, ведь последние свои года ей кажется было не до этого. - Ну тогда хорошо. Как раз мы на завтра запланировали прогулку по магазинам, а после сходим на вечернее представление. Если конечно ты не успеешь утомится, - закончив он улыбнулся.

0

420

Лилит Константин
- Ага, ключевая фраза тут как раз таки если, - усмехнулась полукровка, кладя обе ладони на свой живот, словно обнимая. - Она еще не  родилась а я выматываюсь так словно неделю винтовку не откладывала стреляя через каждые три минуты, - вздохнула Лилит.

0

421

Николас Смит
- Оу, - только и смог сказать падший услышав как Лит выматывается, так как вот сейчас она сказал это очень понятно, ведь он мог хотя бы представить себе как это неделю стрелять из винтовки через каждые три минуты.
- О, я уже представил как мы будем по очереди вставать чтобы успокоить нашу малышку. Да, сейчас мне это кажется забавно, но сомневаюсь что так будет когда это будет,

0

422

Лилит Константин
- По крайне мере у нас в доме есть еще два ребенка, - усмехнулась Лилит вспомнив про Демона и Маришки. - Одна из которых впрочем считает себя слишком взрослой, а за вторым самим глаз да глаз нужен! - улыбнулась она покачав головой.

0

423

Николас Смит
- Да, это точно, - улыбнулся он прокрутив в голове некоторые моменты с Демоном, а так же с Маришкой. А после этого Ник размял шею которая последнее время его беспокоила больше обычного.
- Надеюсь летом у меня будет хотя бы денек чтобы съездить к моему лечащему врачу. У нас просто с ним уговор что я провожу мед. осмотр хоть и раз в год, но летом, - усмехнулся Ник.

0

424

Лилит Константин
- Ты себя плохо чувствуешь? Что-то болит?! - тут же забеспокоилась Лилит, садясь на постели, на которой чуть было не уснула успокоенная ласковыми руками любимого.

0

425

Николас Смит
- Не волнуйся, чувствуя я себя почти хорошо. Почти из-за того что у меня опять ноет шея, - ну, а зачем скрывать то что нибудь от Лит, все равно ведь узнает рано или поздно. - Просто из-за сидячей работы я успел себе заработать кое что не приятное. И обычно в такие моменты мне помогает массаж. Сделаешь?

0

426

Лилит Константин
- Конечно, только сядь как нибудь так чтобы наша принцесса тебе не мешала, - улыбнулась Лилит тут же согласившись, так как было бы кощунством отказать любимому в такой малости после того как он терпел все ее капризы!

0

427

Николас Смит
Нику пришлось подумать как так можно сесть-то и даже голову задумчиво почесать, пока не спросить у любимой как лучше сесть. В итоге он все же смог устроится так чтобы и ему было удобно, а главное Лилит.

0

428

Лилит Константин
После того как массаж любимому был сделан и они просто валялись в постели Лит вдруг поняла что они с крошкой проголодались.
- Поешь с нами? - спросила она Ника.

0

429

Николас Смит
- Поесть с вами? - только ради того чтобы уточнить переспросил Николас и когда получил положительный ответ хмыкнул. - Хорошо, я составлю тебе и малышке компанию. Кстати, мы там тебе оставили блинов, если что, - сказав это он тихо ухнул поднимаясь с кровати и обойдя онную подал руку Лит дабы помочь ей подняться.

0

430

Лилит Константин
- Если не хочешь можешь не идти, уверена Демон с Маришкой составят мне компанию, - тут же произнесла Лилит, принимая помощь и поднимаясь с постели, держась за животик.

0

431

Николас Смит
- Неа, все равно пойду с тобой, - улыбнувшись падший обнял Лит и игриво чмокнул в кончик носа. - И я и правда хочу составить компанию, так как и сам бы не отказался себя от чего нибудь, а вот чего я пока и сам толком не знаю Так что пойдем, - отстранившись он предложил полукровки проследовать на кухню.

0

432

Лилит Константин
- И все таки, у тебя было не то выражение лица когда ты действительно хочешь сосвтавить нам компанию, а не отдохнуть в свой законный выходной! - покачала головой Лилит.

0

433

Николас Смит
- Ну просто кое кому было лень подниматься к кровати, поэтому у него и было такое выражение лица. Но я правда хочу составить тебе компанию, все таки нет ничего лучше чем время проведенное в компании любимых людей, - выдал он все когда они уже шли по лестнице.
- Что ты хотела бы поесть? - когда они уже заходили на кухню спросил Ник.

0

434

Лилит Константин
Имевшая привычку вставать спозаранку, хотя и не понятно зачем, потому что уроков не было и вообще до начала второго урока она могла вообще не вставать,полукровка таки спустилась на кухню, где захватила бокал свежей крови и вышла на улицу, наслаждаться все еще по утреннему прохладной погодой.

0

435

Николас Смит
Повернувшись на живот Ник вдруг не понял, а чего это он один в постели, и пожалуй только из-за этого проснувшись разлепил глаза и потер их же. И только собирался отправится в ванную как ему это не дал сделать звонок на телефон. На скорую руку приведя себя в порядок Николас направился встретить гостя, того самого мастера что принес кое что для его златоглазой красавицы.

- Лилит, вот ты где, а я тебя искал, - через примерно минут двадцать после этого падший появился во дворе. - Но для начала, доброе утро, - улыбнувшись он поцеловал невесту и конечно не забыл про малышку, и только после этого протянул две коробочки в одной из которых была роза, а во второй шкатулка.

0

436

Лилит Константин
- Ниик, - ласково протянула Лилит, приобняв почти мужа и нежно касаясь его губ своими губами, возвращая поцелуй, удивленно взглянула на коробки и отдав ему бокал открыла первую да так и застыла так как в ней оказалась роза которую она вчера вынудила буквально падшего заказать.
Яркий рубиновый бутон так красиво переливался в лучах утреннего солнца, окрашивая руки Лилит красными бликами, а тонкий стебелек из изумруда добавлял очарования и хрупкости данному предмету.
- Восхитительно, - подняв почему-то слезящиеся от накативших чувств глаза полукровка вдруг отвернувшись и впрямь заплакала.

0

437

Николас Смит
Заметив в глазах любимой слезы Ник немного опешил для начала, но потом все же улыбнулся и покачав головой присел рядом с ней и погладил ее по спинке, а так же коснулся губами ее виска.
- Ну что ты, не плачь пожалуйста, - попросил он тихо. - И даже если эта роза восхитительна, она не сравнится с тобой, с твоей красотой, - решил он сделать так сказать комплимент чтобы отвлечь Лит от ее слез.

0

438

Лилит Констанин
В голове полукровки крутились мысли говоря коротко о которых можно было сказать что Ник такой замечательный терпит все ее выходки и капризы а она?! И вот даже сейчас. Так что комплимент который был должен ее успокоить вызвал лишь новую волну слез еще сильнее прежней.

0

439

Николас Смит
- Иди ко мне, - осторожно забрав из ее рук розу отложив ее пока в место где с ней ничего не случится, брюнет заставил Лит повернутся к нему и обняв притянул к себе так чтобы она могла уткнутся к нему в плечо и поплакать так. - Ну не плачь милая моя, а то придет серенький волчок и укусит за бочок. Ну или еще кто нибудь придет, только не плачь,

0

440

Лилит Константин
Полукровка настолько расчувствовавалась  что успела намочить рубашку/кофту(!?) на его плече.
- Ну вот, - шмыгнула она носом. - Хорошо еще что не накрашена была, - всхлипнула Лилит.

0

441

Николас Смит
- Ты бы и с потекшей тушью была красавицей, - осторожно и нежно в тоже время вытирая следы от слез улыбнулся падший, а закончив чмокнул любимую в кончик кончик носа.

0

442

Лилит Константин
- Прости, это все... все беременность, вытирая слезы со щек произнесла падшая отвернувшись вовсе, и все еще шмыгая носом и вытирая покрасневшие глаза.

0

443

Николас Смит
Решив ничего не говорить на слова любимой Ник лишь коснулся губами ее волос, заодно вдохнув дивный запах что исходил не только от волос.
- Ты случайно не голодная, а то могли бы позавтракать вместе? - заговорил на другу тему тоже, между прочим, важную.

0

444

Лилит Константин
Лит просто кивнула в очередной раз вытерев носки и глазки платком что молча появился в ее руке с легким шелестом крыльев, оповещающих о том, что Маришка за ней приглядывает.

0

445

Николас Смит
- Ну тогда коробочки с розочкой и шкатулкой Демон отнесет в нашу комнату, - паренек прекрасно понял намек хозяина и поспешил выполнить его, а Ник же поднялся с дивана и следом, взяв Лит за руку и потянув на себя, помог и ей подняться, и после очередных объятий они все же направились на кухню.
- Что ты хотела бы на завтрак?

0

446

Лилит Константин
- Все что ты захочешь, - улыбнулась лилит нежно, так как ей по сути был все равно ибо любимыйвсе равно вкусно готовил.

0

447

Николас Смит
- О, правда?, - скорее он был похож в этом момент на ребенка которому что-то разрешили, а он не верит в это полностью. - Ну тогда сегодня у нас на завтрак будет рыба с чем нибудь. Давно что-то не готовил ее, - получив положительный ответ улыбнулся он принялся за готовку.
- Я что-то так и не спросил, тебе сегодня нужно в академию? - пока готовка шла как надо Николас решил разгрузить тишину легкой беседой.

0

448

Лилит Константин
- Судя потому что ты спрашиваешь, я могу судить о том, что прошение о снятие первых двух курсов с занятий сегодня после второго урока подписывал опять Михаэль?! - вопросом на вопрос ответила Лит улыбнувшись и покачав головой.

0

449

Николас Смит
- Скорее всего так оно и есть, - для начала он конечно попробовал вспомнить видел ли это прошение. - Все равно ведь главное что оно подписано и я теперь знаю о нем, - закончил он с усмешкой, а так же улыбкой и вернулся к готовке и через какие-то еще минут десять рыбка и гарнир, и даже соус, был готов и подал на стол.
- Милая, а у тебя случайно нету знакомых учителей по темной или светлой магии? - присев на свое место за стол и даже наколов кусочек рыбы на виску обратил падший к Лилит.

0

450

Лилит Константин
- Есть, в зависимости от того зачем тебе это нужно?! - снова вопросом отозвалась Лит. - Пахнет аппетитно, - улыбнулась она. - Приятного аппетита.

0

451

Николас Смит
- Приятного аппетита, - улыбнулся брюнет и решил и сам попробовать то что она там проготовил, а уже потом и ответил на вопрос своей невесты.
- Учитель темной магии, что сейчас преподает в академии, отрабатывает последний учебный год и собирается уходить на заслуженный отдых. А учитель светлой магии уходит в декретный отпуск. И вот к следующему учебному году мне нужно найти новых учителей по этим предметам,

0

452

Лилит Константин
- Со светлой вот точно не скажу, а на счет темной, у меня есть один знакомый оборотень, специализирующийся на этом, но он сейчас работает в закрытой школе в аду куда кстати недавно водили второй курс, - припомнила Лилит. - Думаю он не откажется от работы здесь, тем более что давно уже хотел перебраться из ада, да все не мог найти нормальное место работы, - делая глоток чая добавила она. - Может ты кстати его знаешь, он наш с тобой ровесник, Дерек Хейл, чистокровной оборотень из старого рода? - решиал спросить она у падшего.

0

453

Николас Смит
- Дерек Хейл, хм, что-то знакомо звучит но вот никак вспомнить не могу, - смотря в одну точку покопался Николас в своей голове, но образ того про кого сказала Лит был слишком размытым чтобы вспомнить его точно. - Думаю если я его увижу то смогу точно вспомнить, - пожал в итоге плечами вернув взгляд черных глаз на любимую. - Но будет очень здорово если он действительно согласится,

0

454

Лилит Константин
- А на счет светлых, почему ты не спросишь у Аридии? Или Адриана? - спросила Лит, удивленно вскинув брови.

0

455

Николас Смит
- Адриан точно не подойдет на учителя светлой магии, а вот Аридия, хорошая кандидатура, надо будет подумать над этим, - тут же представилась эта парочка, милая парочка. - А не спросил потому что все никак не могу встретить кого нибудь из них, а вызвать к себе в кабинет как-то не додумался, - усмехнулся он под конец.

0

456

Лилит Константин
- Предложи Аридии, няня у них вроде есть, так что думаю особо затруднительно это для нее не будет, тем более что ее предмет сейчас ведет Роксана, - сказала свое мнение Лит по этому поводу. Очень поверхостное мнение надо сказать, так как что не говори а падшую она все равно не долюбливала.

0

457

Николас Смит, Демон
- Ой, а вы уже завтракаете, - тут на кухню заглянул Демон.
- И тебе доброе утро Демон, - улыбнулся падший отпив чая.
- Доброе, - ну тут хоть сработало то что его учили грамоте общения. - А можно с вами позавтракать? Если конечно вы уже не закончили, - хлопая своими карими глазами продолжил паренек.

0

458

Лилит КОнстантин
- Садись конечно, - улыбнулась Лилит покачав головой. - И даже если Ник у нас уже опаздывает,то  я вполне могу составить тебе компнию, - глянув на часы что висели тут же на стене улыбнулась полукровка.

0

459

Николас Смит, Демон
- С чего вдруг мне опаздывать в мой выходной. Хотя я и схожу в академию вместе с тобой, как раз узнаю что там нового, а то снова что нибудь последний узнаю, - по-началу вскинув брови сказал Николас. - Садись демон, сейчас тебе покушать дам и  не говори что сам, - последнее он проговорил быстро, так чтобы волченок не успел что-то такое сказать.
- Лит, я хотел у тебя еще спросить, ты не будешь против если Демон с нами в цирк пойдет? Кстати, Маришку тоже можно было пригласить, - поставив перед пареньком тарелку вернулся на свое место падший.

0

460

Лилит Константин
- Ник ты пойдешь со мной? - спросила Лит заглянув в кабинет к жениху, в который тот ушел после завтрака после звонка Михаэля немного поработать не выходя из дома так сказать и поймав его недоуменный взгляд тут же пояснила. - Дэн просил собрать первые два курса для выполнения задания по допуску! Пойдешь или дома останешься?

0

461

Лиоми Элеонора Риссион
"Хм", Ник решил подумать немного над вопросом Лит, о том стоит ли ему сегодня появляться в академии или же нет. Хотя все же стоило, а то он что-то последнее время слишком много сидит дома и скоро станет неким затворником.
- Первый вариант, то есть пойду, - ответив он собрал бумажки, что успел разложить по столу, в общую кучку и поднявшись поправил свою одежду, ну и спасибо магии с помощью которой он все же одел немного другую одежду.
- Идем, - легкая улыбка посетила губы падшего когда он подошел к полукровке.

0

462

Лилит Константин
- Да, слушай насчет похода по магазинам, ничего же если мы и Демона с Маришкой возьмем? - спросила она, то что ее интересовало, пока они шли к дверям.

0

463

Николас Смит
- О, отличная идея, а я как-то даже и не задумался об этом, - вздохнул он для начала , чтобы после продолжить говорить. - И я только за чтобы они пошли с нами. Хоть на время отдохнут от привычной жизни фамилиаров и побудут просто детьми,

0

464

Лилит Константин
- Вот и отлично, - улыбнулась полукровка поцеловав своего мужчину в уголок губ. - Перенесешь нас?

0

465

Николас Смит
- На, конечно, - ответил мужчина, перед этим проверив состояние заклинаний которые окружали и защищали дом. Он так делал каждый раз когда покидал дом, так что не удивительно. Закончив с этим делом он все же уточнил куда именно нужно перенести, после чего взял свою возлюбленную невесту за ручку и перенес куда надо.

0

466

Лилит Константин
Лит толком и сказать то ничего не успела, кроме как все же пошатнувшись осесть на землю и снова сжать кулаки только в этот раз безрезультатно, потому что черное пламя что рассекалось из ее рук явно не собирало останавливаться, пожирая как обычно все до чего касалось, оставляя черные обугленные ошметки.

0

467

Николас Смит, Демон
Усадив любимую на диван, Николас взял ее руку, а вторую положил на ее животик.
- Демон, - совсем тихо позвал он своего младшего фамилиара который явился тут же в облике волка и притормозил шаг лишь когда заметил что тут происходит.
- Огонь, - сказал еще одно слово ему падший и тот тут же понял, не дурак все же, и огранил зону которую мог поразить огонь, а мужчина же начал шептать что-то не понятно, так как он снова шептал одними лишь губами. Через минут пять огонь вроде бы успокоился и перестал литься из рук полукровки, но зато огонь теперь был в волосах падшего, что и сами стали как огонь и глаза тоже было хотели сменили цвет, но он им просто не дал это сделать.
- А теперь я передам тебе часть силы что получил благодаря огню нашей девочки, - тихо сказав это он наклонил к любимой и коснулся ее губ своими. Конечно силы можно было передать и другим способом, но зачем. Отстранившись же он вздохнул удрученно осмотрев места куда попал огонь.
- Как ты? - вопрос был обращен конечно же к Лит, пока Демон играючи убирал следы игры черного пламени.

0

468

Лилит Константин
Лит и возразить то не успела как получила жизненную энергию в которой отчасти не нуждалась,  так как ей нужно было успокоиться,  а не взбодриться.
С трудом сдержав злые слова в адрес падшего она стиснула зубы.
- Лилит! - воскликнула было Маришка делая шаг в ее сторону,  но тут же отскакивая так как у самых ке ног вспыхнул огненно желтый барьер,  надежно защищавший и Лит с малышкой и Ника от неизвестно чего и раз сама женщина точно этого барьера не создавала,  то получалось что именно Лия не хотела видеть рядом с родителями никого другого.
- Лит! ?- настороженно поглядывая на барьер спросила Маришка,  так как тот начал покрываться черной пленкой.

0

469

поправочка, он передал ей не жизненные силы, а лишь вернул силы потраченные на использование черного пламени.(как-то так)
и пост скорее полнейший бред))
-----------------------------------
Николас Смит
Падший был в растерянности, он просто помнил себя в детстве и то как он подобно Люции мог сжечь что-то, хотя этого не хотел. Но сейчас он чувствовал нечто другое. Это волшебство что сейчас было не сулило ничего доброго, малышка лишь делала то что она хотела. Хотя, возможно она не понимала что это не надо делать, нельзя.
- Хватит, - тихо сказал Николас после чего барьер треснул и просто осыпался на пол. А дальше в ход пошло заклинание что было наложено на этот дом и на всю его территорию уже давным давно, что активировал сам хозяин дома. И это то заклинание и подействовала на них всех, так как сейчас все испытывали какие-то эмоции, волновались, злились, нервничали и так далее, как сильная доза успокоительного.

0

470

Маришка, Леви
Как только чары активировались Лит просто напросто и без того истощенная таким выбросом энергии так как  тот так или иначе подпитывался именно через нее потеряла сознание.
- А вам скоро рожать, -  улыбнулся возникший рядом демон, опустившись рядом с полукровкой на колени и проверяя ее пульс. - Надеюсь ее отцу как и братьям ты сообщишь сам, особенно Дэну, а теперь вопрос, Лит мне так и не сказала где она будет рожать?! У нас есть еще немного времени чтобы ее перенести если не здесь, - обернулся он к фамильяру полукровки.
- Если Люция еще раз воспользуется пламенем ...- начала та, поймав его взгляд и переведя свой на Ника давая понять что он не в силах будет справиться с ним хотя бы потому что это как бы в принципе сложно.
- Отлично, в таком случае я заберу я в замок Даниса, если ни кто не против?! - обернулся демон, оглядывая присутствующих.

0

471

Николас Смит, Михаэль
Ник просто не понимал что происходит, находясь кажется в какой-то прострации куда даже голоса доходили заторможенно. Вот как может шокировать новость о родах любимой невесты в купе с тем что было.
- Если позволите, то я сообщу всем кому нужно, - это только что сказал Михаэль.
- Миха, - очнувшись все же тихо сказал падший. - Я хотел бы быть с Лит во время ее родов, если конечно можно? И да я не против того что Лит будет рожать в замке Даниса, как и того что ты Михаэль сообщишь всем,

0

472

Леви, Маришка
- Разве только что за дверью как и все, - мягко улыбнувшись произнес демон покачав головой, и глянув на Маришку. - Сообщи...
- Влад подготовил комнату и все необходимое, - отозвалась Маришка кивнув.
- Отлично, тогда переносимся, - кивнул мужчина, перенося себя и Лилит в замок в аду, где их уже поджидал Данис.

0

473

Николас Смит, Михаэль, Демон
Стоило им появится дома как их тут же встретил Демон что предложил помочь с подарками.
- Детская готова к изучению и дальнейшему освоению, - это уже сказал Михаэль что спустился встретить Ника, Лит и Люцию. - Еще Адриан просил передать что хотел бы заглянуть после обеда, поздравить с пополнением ну и познакомится с Люцией, - добавил он.
- Спасибо Михаэль. Передай Адриану что он может прийти, - посмотрев на Лит ответил он на счет инкуба. - А теперь нам нужно узнать что в этом доме еще интересного есть, так же Люция? - не заметить взгляд разных глаз которые разглядывали новое место было не возможно. - Ну что, кто ей покажет дом, ты или я, или вместе? - после того как дракон удалился обратился падшей к любимой.

0

474

Лилит Константин
- Ты, - ответила Лит тут же стараясь как можно медленней опуститься на диван. - Мне необходимо отдохнуть. - добавила она тише. - Демон принеси мне крови пожалуйста, - попросила она.

0

475

Николас Смит, Демон
Услышав что еще мысленно сказал ему хозяин о том чтобы он приглядел за Лит пока он показывает дом дочери, Демон посмотрел на падшего и кивнув давая понять что понял быстренько отправился на кухню и уже спустя пару секунд вернулся с бокалом который и протянул женщине.
- Пожалуйста. Может еще что-то? - с улыбкой спросил мальчуган стоя почти рядом.

0

476

Лилит КОнстантин
- Нет, спасибо, - покачала головой полукровка отпив немного и отставив в сторону закрыла глаза на мгновение.

0

477

Николас Смит
После осмотра всего дома, что заняло не мало времени, Люция утомилась и поэтому ее папа ее уложил в ее кроватку в детской и смог вернутся к Лит ведь за малышкой пообещал приглядеть Миха, который решил побыть с ними хотя бы до обеда, ну или больше.
- Демон, принеси мне попить, - присаживаясь рядом с Лит попросил он у волчонка. - Милаяя, может в спальне тебе будет удобнее отдыхать?

0

478

Лилит КОнстантин
- Лию нужно будет покормить,- отозвалась та покачав головой, как бы говоря что поднимется позже. - Ты сегодня побудешь с нами, дома? - спроиа она взглянув на падшего.

0

479

Николас Смит
- Сегодня я точно дома, с тобой и Цией, - не спеша проведя рукой по черным шелковистым волосам любимой ответил падший взглянув на нее. - И ты может хочешь еще что-то, помимо крови? Я намекаю на то что я мог бы приготовить завтракать,

0

480

Лилит Константин
- Нет, спасибо, я лучше пойду покормлю Лию, - улыбнулась женщина прежде чем подняться на ноги и направиться на верх, кормить дочь, которая уже капризничала не подаваясь на уговоры своего няня.- Ну что ты милая так капризничаешь? - спросила Лит, беря дочь на руки. - Мой маленький Люцик, да сокровище?! - ворковала она присаживаясь в кресло и аккуратно кормя малышку грудью. - Вот так вот солнышко, - тихо укачивая ее приговаривала полукровка.

0

481

Николас Смит
После того как Лит ушла Ник еще немного посидел и вздохнув поднялся и все же направился на кухню, так как ему все же что нибудь надо было скушать, перед этим конечно это что нибудь приготовив. В то же время Михаэль, когда пришла Лилит чтобы покормить Люцию оставил маму и дочку одних, конечно же сказав что если что зовите. Ведь все же не гоже наблюдать за тем как кормять грудью, ну по крайней мере для него.

0

482

Лилит Константин
Покормив свое маленькое чудо Лит уставая после столь тяжелого утра и еще в общем то не отошедшая от родов решила переодеться во что то более домашнее и прилечь хотя бы ненадолго, чтобы отдохнуть, так как не окрепший еще организм давал знать о себе слабостью.

то, что одела Лит

http://s2.uploads.ru/t/b2OVo.jpg

0

483

Николас Смит
Подкрепившись падший вдруг понял что все же ему стоило хоть немного поспать прошедшей ночью, так как именно сейчас это хоть немного, но все же отражалось на нем. Конечно не было так уж видно, ну если не считать того что он зевал.  И подумав что не будет ничего плохого если он пойдет в спальню и отдохнет немного, он направился туда, конечно же по пути проверив как там Люци. Увидев что что и его ненаглядная решила тоже отдохнуть он улыбнулся и потихоньку улегся так же кровать, после чего чуть ощутимо коснулся ее щеки своими губами и прикрыл глаза.

0

484

Лилит Константин
Проводив очередных гостей, Лит накормив крошку Люцию, оставила ее на Маришку и спустилась на кухню дабы перекусить, а то ее начинало немного пошатывать и даже кровь в сложившейся ситуации не спасала. Да и в холодильнике ничего такого чтобы ей хотелось поесть не находилось. . .

0

485

Николас Смит
Возможно Ник тоже проголодался за этот длинный, длинный день, и поэтому решил посетить кухню где и встретил любимую.
- Проголодалась? - подойдя к Лит он обнял ее одной рукой и коснулся губами ее шеи. - Хочешь я приготовлю что нибудь, например рыбу? - при словах о рыбе улыбка сама по себе появилась на его губах.

0

486

Лилит Константин
- Приготовь, - легко согласилась полукровка поддаваясь назад, и словно прося обнять ее, что падший и сделал, прижимая ее к  своей груди, даря тепло и спокойствие.
Лит на мгновение прикрыла глаза, расслаблаясь в руках любимого и только после отстранилась.
- Помочь? - спросила она, развернувшись и поцеловав его в щеку.

0

487

Николас Смит
- Если у тебя есть желание мне помочь, то думаю я соглашусь, - поразмыслив над вопросом ответил падший. - Давай ты займешься соусом, а я главным ингредиентом, - предложил он и подойдя к холодильнику открыл его и поизучав полки достал нужное.
- Ты случайной не знаешь, завтра к нам кто нибудь собирался в гости?

0

488

Лилит Константин
- Крис с Рокси хотели зайти, - кивнула она принимаясь молча за соус как и договорились с Ником и что наверное странно не спрашивая ничего уточняющего, просто беря нужно и  нарезая.
В конце концов она точно знала что нужно добовлять но выходило в итоге не всегда вкусно, но нарезать то она могла.

0

489

Николас Смит
- Хм. А во сколько они собирались зайти? - разморозив рыбку, а после ловко разделив ее на две половинки и очистив от костей после того как пропарил ее,  отправил жарится на небольшом количестве оливкового масла и так далее.
- А ты мастер нарезать продукты как я посмотрю, - пока рыбка готовилась можно было отвлечься на то что там делала возлюбленная, да и на нее в общем. - Что хочешь на гарнир к рыбе? - и вновь вернулся брюнет к теме готовки.

0

490

Лилит Константин
- Во вторую половину дня,  - отозвалась она и тут же усмехнулась на слова любимого. - Я зельевар Ник,  нарезать ингридиенты моя работа! Держи, и да,  я хочу пюре! - улыбнулась она отдвая ему нарезанные продукты для соуса.

0

491

Николас Смит
- Надо будет на будущее запомнит и если что просить тебя что нибудь нарезать, - улыбнулся Николас которую лишь бы только эксплуатировать свою любовь. Хотя ему просто хотел чтобы они почаще готовили вместе.
- Спасибо, - взяв нарезанные продукты он чмокнул Лит в щечку и вернулся к рыбе которую выложил на бумажное полотенце чтобы удалить лишний жир.
- Так, а теперь картофель. Милая, а ты случайно не видела Демона, а то обычно он прибегает когда я начинаю готовить? Может быть утомился и где нибудь спит,

0

492

Лилит Константин
- Он был с Маришкой наверху, Люц не хотела спать и я оставила их ее развлекать, - ответила полукровка заправив за ушко прядку волос что лезла на глаза. - Надо будет распаковать подарки что мы привезли из замка, - вздохнула она вспомнив об этом нелегком деле.

0

493

Николас Смит
- Как хорошо что есть те кто готов посидеть с Люцией, - тихо сказал брюнет и взяв ложку решил попробовать соус, а после кивнул сам себе.
- Этим можно заняться после ужина. Засядем в нашу спальню и будем распаковывать подарки, - отложив ложку добавил он посмотрел на Лилит. - Ну что, ужин готов, осталось только накрыть на стол, - говоря он занимался тем что красиво выкладывал на тарелки пюре, рыбу, и в конце полил рыбку соусом.
- Прощу за стол,

0

494

Лилит Константин
- Как хорошо что хотя бы один из нас умеет готовить, - улыбнулась полукровка садясь за стол и ту же делая глоток воды из бокала так как пить хотелось неимоверно. - Приятного аппетита любимый!

0

495

Николас Смит
- Приятного аппетита любимая, - прямо от души ответил Ник, так как и слова Лит доставили приятное тепло внутри.
- Эх, завтра еще в совет надо идти, и что им вдруг захотелось меня увидеть, прямо интересно. Хотя, если это как-то связано с тем что они узнали о том что Ция родилась, то думаю знаю кто именно хочет меня видеть, - под конец он стал просто рассуждать вслух. - Мне купить что нибудь завтра в городе для тебя или для Люции?

0

496

Лилит Константин
- Да нет, у нас все есть, - пожав плечами отозвалась полукровка улыбнувшись и покачав головой. - Да и если понадобиться у меня есть целых три брата! - добавила Лит со смешком. - И сын!

0

497

Николас Смит
- Ну раз так, то хорошо, - ответил он лишь когда сам поразмыслил о том что бы он сам бы мог купить, и вновь обратил внимание на свою тарелку чтобы продолжить кушать.
- Как тебе сегодняшний ужин? Надеюсь я еще не разучился готовить,

0

498

Лилит  Константин
- Нет, что ты, очень вкусно! - тут же заверила его полукровка покачав головой и усмехнувшись. - Ты замечательно готовишь в отличии от меня! - добавила она со  смешком.

0

499

Николас Смит
- Ну не наговаривай на себя. Тот торт, что ты приготовила на мой день рождения, был очень вкусным, как и ужин в ту ночь когда ты мне сообщила о том что у нас будет девочка, - прожевав и проглотив тот кусочек рыбы что ранее положил в рот, решил напомнить падший.
- Помнишь что ты мне ответила когда я сказал что научу тебя готовить?

0

500

Лилит КОнстантин
- ПРосто ты не видел на что была похожа кухня Дэна после двенадцати соженных тортов и моих двадцати трех попыток приготовить ужин! - рассмеялась полукровка припомнив тот вечер.
ЧТо ж, старший братец изрядно повеселился в тот день.

0

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Загородный особняк Смит

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!