Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Загородный особняк Смит

Загородный особняк Смит

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Николас Смит
- Ну я видел тебя испачканную во вкусном сладком креме, - припомнил он тот день когда они повздорили и он пришел в замок Даниса мирится с Лит. - И по моему  это было даже мило. Ты в роди хозяюшки. Так, ладно, что-то меня унесло на эту тему, - усмехнулся он и отпил сока из бокала.
- Как думаешь, Люция сейчас спит? - прислушавшись решил он услышать мнения невесты взглянув на нее.

0

502

Лилит Константин
- Мари уложила ее пару минут назад, - ответила Лит кивнув так как фамильяр мысленно оповестил ее об этом.- И да, крем был вкусным, - согласилась полукровка рассмеявшись и покачав головой.

0

503

Николас Смит
- Это хорошо, - вновь улыбнулся Ник и поднявшись взял свою посуду и направился к раковине, так как надо было разобраться с грязной посудой.
- Ты наелась? - пока магическими чарами там наводился порядок, так как ручками делать это все как-то не хотелось, вернулся он к столу. - И ты ничего не сказала на счет моей идеи заняться распаковкой подарков после ужина,

0

504

Лилит КОнстантин
- Ох, я слишком устала для этого, - виновато улыбнулась полукровка. - И да, я наелась, было очень вкусно, спасибо любимый, - добавила она сразу же. - Кстати, я созванивалась с Хейлом несколько дней назад, - припомнила Лит. - Он сказал, что согласен, так как из академии ушел пару недель назад и как раз искал работу.

0

505

Николас Смит
- Ну тогда перенесем это на тот день когда у тебя будут на это силы, - при этом Ник подумал о том что Ция могла бы им в этом помочь. Хотя не факт что их девочка еще этим заинтересует.
- Мне очень интересно узнать, с чего это он уволился с прошлой работы. Тебе случайно не известно?

0

506

Лилит Константин
- Они с мисс Асмодей не сошлись в методах и приемах обучения, - пожала плечами Лилит. - Мисс Асмодей хотела еще больше увеличить нагрузку студентам, и когда Дерек отказался, сославшись на то, что они под вечер и так с ног валятся после занятий, его попросоили написать заявление о собственном уходе, что он и сделал с великим удовольствием, - пояснила полукровка вздохнув. - Дерек говорит что нагрузка у них такая, что у ребят не остается времени на развлечения и даже в выходные они все поголовно отсыпаются, набираясь сил на неделю вперед, вместо того чтобы развлекаться как нормальные подростки коими и являются, - добавила брюнетка потерев уставшие глаза. - Пойдем спать, а? Мне вставать через полтора часа кормить Лию, - виновато улыбнулась она, так как и впрямь устала ужасно за сегодня.

0

507

Николас Смит
Пожалуй было интересно узнать такие подробности, заодно он и вспомнил свою знакомую которая была все так же строга с учениками и иногда винила его в том что он слишком добр с учениками. Ну и было приятно узнать что Дерек думает о учениках, значит и с учащимися в его академии он сойдется.
- Да, идем спать, - поднявшись на ноги и помог Лит встать, подав ей руку, после чего они прошли в их спальню.

0

508

Лилит КОнстантин
- Боже, наслаждение то какое, - улыбнулась полукровка присев на край постели и потянувшись.- Нииик?! - протянула она вдруг игриво водя пальчиком по одеялу. - Я ужааасно проголодалась, накормишь?

0

509

Николас Смит
- Проголодалась, - вопросительно повторил падший даже отвлекшись от переодевания в одежду для сна, что делал ручками, так что именно сейчас стоял возле шкафа убирая туда одежду чтобы не валялась. Все же вернувшись к делу которое не закончил, он поправил одежду и закрыв дверцу шкафа направился к любимой, при этом на нем сейчас были черные домашние брюки и больше ничего, ну кроме нижнего белья конечно.
- А я уж думал что не скоро услышу это снова, - наклонившись он провел рукой по шее полукровки и ниже, по плечу, откинув заодно волосы и коснувшись этого места губами. А поглаживающее движение направилось дальше по руке, потом переключилась уже на талию и бедро Лит, при этом Николас уже успел уложить ее на кровать, продолжая свои пока что редкие поцелуи.

0

510

Лилит Константин
- Ну должна же я кушать, - надула Лит губки обнимая любимого за шею и притягивая к  себе для поцелуя. - Мм, как же я соскучилась по этому, - прикрыв глаза от удовольствия произнесла она едва слышно.

0

511

Николас Смит
"Конечно же ты должна кушать, и кушать хорош" подумал падший и уголки его губ приподнялись в неком подобие легкой улыбки так как по другому было трудно, во время поцелуя то. О это позабытое чувство как из тебя словно что-то перетекает любимой. И хоть Николас понимал что скорее всего завтра он проспит на работу, ему вовсе не хотелось обрывать из-за этого акт любви и единения.
- Я тебя люблю, - шепот на ушко и новая порция поцелуев от брюнета.
-------
а дальше, у меня сегодня с фантазией фигово, так что я предлагаю не описывать акт любви)

0

512

Лилит Константин
Лит как раз накормила Лию и начала ее купать, под непосредственным вниманием Маришки и Демона, которые просто не отходили от нее ни на шаг, смотря как она это делает и что для этого нужно.
- Учитесь - учитесь, - усмехнулась полукровка заворачивая свое сокровище в пушистое мягкое полотенце и прижимая к себе весело угукающую малышку. - Демон, Нику надо на работу, разбудишь его?! - попросила она фамильяра "мужа". - Маришка займись завтраком будь так добра, - отдала она распоряжения, направившись в комнату Люции дабы одеть кроху.

0

513

Демон, Николас Смит
Услышав просьбу паренек тут же ответил что-то что говорило о том что он понял и направился в комнату хозяина. На то чтобы разбудить Ника ему понадобилось время, так как тот ни в какую не хотел даже глаза открывать. Но после минут пяти он все же открыл глаза и сев на кровати посмотрел на время, а после на Демона с явным списком вопросом в глазах.
- Лилит была с Люцией, когда я видел ее последний раз. А завтраком занимается Маришка, - отчитался он.
- Хорошо, можешь возвращаться к Лит и Ции, - еще один зевок и первая попытка подняться с кровати. Но тело так не хотело этого делать что вышло только со второго раза, после чего он пошел с начала в ванную, а после уже к шкафу.

0

514

Лилит Константин
Маришка как раз успела накрыть на стол, когда Лит спустилась к ней вместе с дочерью, которую удерживала одной рукой, так как второй держала мобильник что та недовольно сопя пыталась отобрать у матери.
- Пап, я тебе перезвоню попозже, хорошо? - сдалась она. - Я не могу держать Люц на руках и разговаривать с тобой, - пояснила брюнетка. - да, пока. Мари ты накрыла уже?
- Да, завтрак готов, приготовила салат с рыбным филе и суп-пюре, - отозвалась блондинка.
- Отлично, вы завтракали?- утащив ломтик огурчика спросила она, улыбнувшись крохе на руках что увлеченно слюнявила ее мобильник.
- Да, е волнуйся, - улыбнулась Маришка.- Подержать ее пока ты будешь завтракать?
- Да, пусть поиграет во дворе немного, ей нужно солнце,  и  ознакомление с окружающим миром в добавок, - усмехнулась полукровка.

0

515

Николас Смит
- Всем доброе утро, - зайдя на кухню по привествовал мужчина, как раз до того как Маришка предложила свою помощь. - Милая, - улыбнувшись он поцеловал ее и тут же переключил на малышку. - А это кто тут у нас с маминым телефоном играется, - ну и конечно же, как же он не возьмет свое маленькое чудо на руки. Пообщавшись немного с Люцией он передал ее в руки Маришки и тут же вытащил свой телефон который минуту назад звонил.
- Да Миха, я сегодня приду на работу, а теперь я завтракаю, - и на этом повешав трубку и убрав телефон он вновь посмотрел на Лит. - А что у нас сегодня на завтрак? И тебе привет от Михаэля, обещал сегодня заглянуть, если что помочь с Люц, пока меня не будет,

0

516

Лилит Констнатин
Лит с улыбкой поглядывала на мужчину попивая кровь из своего бокала, ожидая пока тот сядет за стол.
- Спасибо и ему от меня передай, - кивнула полукровка. - И не стоит волноваться, тем более что Крис с Дэном и Рокси составят мне компанию после обеда, мы как раз хотели обсудить заключающие этапы поездки, кстати, ты не против что ребят повезут в КОлифорнию, Крис решил что им будет интересно побывать в парке "Диснея", - улыбнулась она спрашивая.

0

517

Николас Смит
- Ммм, Калифорния, Штаты значит, - так и не донеся наколотый на вилку овощ из салата начал рассуждать в слух брюнет. - Не против конечно, думаю это подходящее место для такой поездки, да и при том что там есть парк "Диснея". А место проживания вы уже обсуждали? Просто интересно узнать придется самим искать жилье или же уже будет,

0

518

Лилит Константин
- Уже, Дэн договорился в летающем городе чтобы им выделили комплекс у озера, так что этот вопрос уже решен, - кивнула полукровка улыбнувшись и попробовав салат.- Думаю им должно понравится, - добавила Лит пожав плечами.

0

519

Николас Смит
- О, летающий город, - то ли удивленно, то ли что-то в этом роде произнес Николас. - Просто вспомнил как с отцом там бывал на каникулах. Кажется даже где-то были фотки, но я уже и не помню где, - усмехнувшись покачал он головой.
- А ты бывала там?

0

520

Лилит Константин
- Да, давно уже, по работе, - кивнула Лит усмехнувшись, город действительно был завораживающе красивым. - Там вроде лет сорок назад провели реконструкцию, то ли больше сделали, то ли меньше, но пару новых построек там точно есть, - припомнила она.

0

521

Николас Смит
- Как Люция подрастет, надо будет посетить летающий город нам втроем, - отодвинув от себя тарелку и взяв в руки чашку с чаем решил по планировать Ник. - Но в первую очередь нужно будет заняться ее обучением управления черным пламенем. Что-то меня понесло, - усмехнулся он. - Как сегодня тебе спалось? Отдохнула хоть? - немного запоздало, ну, а почему бы не узнать.

0

522

Лилит Константин
- Прежде чем куда либо вообще ее вести стоит научить ее контролировать свои силы, которые у обычных детей в столь раннем возрасте не проявляются, - заметила Лит вздохнув. - Леви сказал что через год где-то точно можно будет узнать кто она, и еще через полгода узнать какая именно у нее стихия, по мимо той, что она унаследовала от папочки, - рассказала она. - И да, спала я замечательно, выспалась впервые за много недель, - улыбнулась она наклонившись немного вперед. - И мне стоит сказать за это тебе спасибо!

0

523

Николас Смит
Последнее все же заставило мужчину улыбнутся, хотя сказанные Лилит до этого слова заставили его, перед этим, как-то сникнуть что ли.
- А я скажу тебе что не за что любовь моя, - ответив все же Николас поднялся и взяв посуду отнес ее в раковину. - Мне пора. Ведь надо перед работой в совет еще зайти, - говоря последнее он не нарочно отвел взгляд куда-то в сторону, так как вновь задумался о этом походе в место которое он не любил. - Если что, то звони мне. Даже если просто соскучишься или захочешь сказать что хватит работать и пора домой. А я постараюсь не задерживаться сегодня, - улыбнулся брюнет вернув взгляд черных глаз на возлюбленную.

0

524

Лилит Константин
- Лучше напиши сам как тебя отпустят из совета, чтобы я знала что с тобой все хорошо, -попросила полукровка вставая из за стола и обняв мужчину поцеловала в щеку, разглаживая несущетсвующие складки на его плечах. - Удачного дня любимый!

0

525

Николас Смит
- Хорошо, напишу как только отпустят. - обняв полукровку в ответ ответил мужчина и уткнулся в ее плечо. Но уже через максимум минуту все же поднял голову.
- Расскажешь мне вечером на чем вы договоритесь на счет поездки, если будет что-то новое? - по сути он сейчас откладывал, как мог, то мгновение годна придется все же уйти.

0

526

Лилит Константин
- Мы заглянем к тебе в обед,  напомнить о том,  что нашему папочке нужно кушать! - улыбнулась полукровка, обернувшись через плечо глянув в окно из которого было видно как играют фамильяры с маленькой хозяйкой.

0

527

Николас Смит
Посмотрев туда же куда и Лит Ник улыбнулся тому как фамилиары играют с Люц, или это она с ними играет.
- Это хорошо что вы придете, - почесав бровь вернул он взгляд на женщину. - Все, теперь я точно пошел. Люблю тебя, - небольшая проверка не забыл ли он чего, короткий поцелуй что он сорвал с губ любимой, и вот падший и правда отправился куда ему нужно было.

0

528

Лилит Константин
Лилит накормив свою малышку оставила ее играться в манежике, ибо благодаря ускоренному развитию, та вполне резко начала бегать, что хоть и было странно, но так как было заранее оговоренно не вызывало таких уж вот вопросов и опасений, разве что только когда та думала поиграться черным пламенем.
С Люц она оставила Демона который только и рад был за ней приглядеть, а сама с Маришкой решила приготовиться к приходу гостей.

0

529

Лилит Константин, Данис Рицце,Кристиан Келлер, Роксана Романов
- Добро пожаловать! - улыбнулась Лилит, встретив гостей в прихожей куда они и перенеслись собственно.
- Сестренка, - улыбнулся Данис, обняв женщину.
- А где Люцик?! - спросил удивленно Крис.
- Спит, устала за сегодня, - улыбнулась полукровка обнимая полукровку.
- Поздравляю еще раз, - улыбнулась Рокси.
- Райан, - кивнула Лилит вампиру.- Что ж, раз все в сборе пройдемте в гостинную, там мы сможем спокойно обсудить все вопросы, - предложила Лит направившись в оную, а следом за ней и все остальные.
- Думаю, стоит для начала рассказать Раю о том, что мы уже успели сделать?! - предложил Келлер.
- Кроме того что оповестили будущих первокурсников о поездке?! - уточнила Романов.
- В первую очередь, мы решили выбрать местом поездки соединенные штаты, а в частности Калифорнию, - решил начать КОнстантин кивнув Маришке которая принесла всем кофе и сладостями к нему.
- Так же зарезервирован туристический городок на острове что парит над штатом, - добавила Константин. - Еще я договорилась с Эмберли, так что проблем по приезду быть не должно.
- Касательно того, как мы доберемся до самого штата, то Роксана предложила объездить Гипокампов, - добавил блондин.
- Отец обещал нам предоставить нужное количество в день поездки, - кивнула розововолосая подтверждая слова друга.
- Вот список распределения ребят по парам, - произнесла брюнетка, протянув Брайсу нужный лист с именами пар. - В каждом домике по одной паре, тоже касается и вас, и ... вот как выглядят домики в принципе, - добавила она, развернув ноут так чтобы всем было видно, на экране которого был открыт сайт туристического острова.

0

530

Райан Брайс
"Отец?", и конечно же взгляд серых глаз тут же была переведен на Роксану которая кажется именно про это ему и забыла сказать сегодня утром. Райан даже и не знал как реагировать на это. Вроде бы знакомство с ее родителями его и не страшило, все же он и не такое успел пережить.
- А что если некоторые ученики заортачатся и не захотят объезжать Гипокампов? - так как списки тех кто едет он уже видел то у в голове была эта мысль все это время. На счет же всего остального он ничего не имел против, так что решил ничего не говорить.

0

531

Данис и Лилит, Крис, Роксана
- Почему нет?! - удивился Крис.
- Боязни воды вроде ни у кого нет?! Я лично это проверял, - подал голос Данис.
- Кто по твоему может отказаться? - логично поинтересовалась Лилит.

0

532

Лестат де Лионкур

В гостиной особняка послышался какой то шорох, шум, мужской голос и шаги. - Лит, надеюсь я не сильно опоздал ? - Лионкур чуть ли не вбежал в гостиную с букетом чайных черных роз, которые любила полукровка,  и большой подарочной коробкой весь восторженный, восхищённый, но гости немного его остудили. - Ох, а я надеялся быть первый, - с очаровательной улыбкой на губах проговорил вампир, кивнув в знак приветствия присутствующим, и отдал букет Лилит, поцеловав еще в щеку, коробку же он поставил ближе к креслу, и попросил пока не приступать к его открытию. - Уже начали обсуждать поездку? - присел Лестат так же рядом со своей подругой. - Я вот что хотел попросить, есть свободное место? Можете взять Эби? Она заслужила отдых, да и я сам должен больше времени проводить с Иветт. Кстати о детях, Лит, я смогу увидеть твою красавицу? - вампир говорил громко и быстро, с его губ все никак не могла сойти улыбка, и выглядел он безумно жизнерадостно.

0

533

Райан Брайс
- Если смотреть списки, то я могу сказать по крайней мере трех кто будет против такой поездки. И в первую очередь это два мага огня, с первого и четвертого курса, то есть Нил и Фойгт. У них обоих не любовь именно к чему-то подобному. И еще один, это один из будущих первокурсников, один из близнецов Лабрерте, а именно Мидгардр. В его случае проблема кроется в том что его не переносят в большей мере водные существа, - глянув еще раз в список и убедившись в том что те про кого он собрался говорить есть в списке, ответил Райан.
На появление Лионкура мужчина отреагировал более чем спокойно, по привествовав в ответ. Хотя хотелось чтобы он все же был по спокойнее в данный момент.

0

534

Лилит Константин,  Данис Рицце (Константин) , Кристиан Келлер, Роксана Романов

Лит кивнула Крису и Данису предлагая как бы говоря чтобы именно они отвечали на вопрос, отвлекшись на Леста так неожиданно решившего нас посетить.
- Здравствуй и давай по порядку, - улыбнулась она. - Да,  как раз начали и да есть,  Крис ты ведь не против? !
- Нет,  конечно, - улыбнулся тот в ответ.
- Отлично,  а моя красавица только уснула,  так что в другой раз,  ок! ?
- И возвращаясь к теме поездки, - решила продолжать Роксан начатую беседу. - Касательно гипокампов,  то они будут не одни. Обычно они выдерживают до трех наездников,  поэтому в седле будут и не одни!
- Тем более чтводоотталкивающие чары никто не отменял! Так что у них просто не останется выбора! - пожала плечами Лилит.
- И маги огня слишком вспыльчивы и амбизиозны чтобы не принять вызов, - глянув на Леста и Лит добавил Данис усмехнувшись.
- Согласись Рай будет не нормально отказываться от такого только из за них троих,- заметил Крис.
- Они либо едут со всеми,  либо остаются тут!- подвел итог дискуссии Данис. - Они не единственные маги огня!
- Тем более что мы хотели сделать остановку на пол пути, - тихо добавила Рокси.

0

535

Райан Брайс
- Ну я лишь сказал про то что кто нибудь заартачиться, не более. К тому же мальчиков в любом случае уговорят их девушки ехать, ну, а оставшимся думаю его дядя справится, - поднял руки перед собой как бы говоря что он ничего плохого не имел в виду когда говорил про этих индивидумов.
- А что за остановка, если это не секрет? - переведя взгляд серых глаз на Рокси решил узнать Райан. А для него кажется хватит сюрприза с тем что, кажется, он познакомиться с отцом своей девушки.

0

536

Роксана Романов, Данис Рице, Кристиан Келлер, Лилит Константин
- В таверне "Морская дева", - опустив взгляд как ни в чем не бывало отозвалась Роксана.
- В таверне в которые пускают лишь жителей морей?! - уточнил Данис стараясь не удивляться так сильно, получив кивок в ответ.
- В той самой, в которые пускают лишь жителей морей? - не удержался от вопроса Кристиан и тоже получил утвердительный кивок в ответ.
- Что же, Роксана умеет удивлять, - улыбнулась Лилит, как бы выражая этим свое одобрение. - Надеюсь вас там примут?
- Моя сестра держит одну, она как раз лежит на нашем пути, - кивнула Романов.
- Ты с ней говорила уже? - уточнила Константин на всякий случай.
- Да, у нее как раз выходной в тот день, так что появление такого количества не водных жителей останется не замеченным, - улыбнулась Романов поняв что именно имела в виду подруга.
- Думаю, никто не будет против остановки, да и сидеть с непривычки так долго в седлах бывает сложновато, так что остановка будет в самый раз! Еще что нибудь?!

0

537

Райан Брайс
От услышанного про таверну, а заодно и вспомнив про это место, Рай внешне остался спокоен и лишь почесал бровь, но внутри все же это его не очень обрадовало.
- Я бы хотел узнать время сборов? По сути я про это точно не знаю, - выдохнув решил поднять эту тему вампир.

0

538

Данис Рицце, Кристиан Келлер, Лилит КОнстантин, Рокснаа Романов
- Завтра у них один урок, - подал голос Данис.
- После время до обеда чтобы собраться,  - добавил КРис.
- И в час дня в путь, - добавила Роксана.
- Всех все устраивает?!  - спросила Лилит.

0

539

Райан Брайс
"Ну если только собрать вещи сегодня и дела все уладить тоже сегодня. То на завтра останется только принять экзамен у четвертого курса и собрать своих ребят", задумался Рай.
- Еще один вопрос, касаемый погоды. Интересно было бы узнать какая там, куда мы едем, обычная температура днем и ночью и количества солнца,

0

540

Николас Смит
Падший, появившись дома, прислушался, и подумав решил поприветствовать в первую очередь любимую, ну и конечно гостей.
- Добрый вечер, - не спеша пройдя в гостинную чуть улыбнулся Николас. - Лит, - приобняв ее за плечи Ник поцеловал ее в уголок губ.
- Добрый вечер хозяин, - появился Демон которому сейчас не хватало хвоста чтобы им вилять и показывать как он соскучился.
- Привет мой хороший, - потрепал по голове мальчугана мужчина. - Люция спит? - вопрос к Лит.

0

541

Лилит КОнстантин, Данис КОнстантин, КРистиан Келлер,Рокснаа Романов
- Папа сказал что погоду на все выходные обещают хорошую, - подала голос Роксана отвечая на вопрос.
- Да и Эмбер говорила что-то о солнце, - кивнул Данис ибо именно он с ней и договаривался.
- В общем, погода как на суше так и на воде обещает быть шикарной, - улыбнулся Кристиан.
- Милый, - улыбнулась лит, завидев падшего. - Да, уложили недваано, - кивнула она, подтверждая слова практически мужа.

0

542

Райан Брайс
- Я был бы не против дождика, - совсем тихо произнес Рай вздохнув и взглянул на наручные часы когда домой вернулся мистер Смит.
- Думаю это все что мне было интересно узнать. Так что у меня вопром больше нет,

0

543

Николас Смит
- Ну хорошо что спит, - улыбнулся Ник и осмотрел присутвующих и кажется попытался что-то вспомнить.
- Данис, Роксана, как прошел экзамен у первого и второго курса? Кроме того что случилось с Милианной ничего плохого не случилось?- вспомнив задал мужчина вопрос.

0

544

Данис Константин, Роксана Романов, Кристиан Келлер, Лилит Константин
- Все в порядке, - глянув на Роксану подал голос Данис.
- Ребята молодцы, с поставленной задачей справились, так что мы решили всем поставить отлично, - добавила от себя Роксана.
- И раз мы все решили касательно поездки, - улыбнулся КРистиан. - Мы же все решили?!

0

545

Райан Брайс
- На данный момент вроде как да. Так что осталось еще оповестить учащихся, - еще раз глянув в список тех кто едет, ответил Рай. - Так ведь? - взгляд на Рокси.

0

546

Лилит Константин
- Этим вы займетесь завтра, после уроков, - улыбнулась полукровка.
- В таком случае мы пойдем, - произнес Крис поднявшись на ноги.
(и бла бла бла они пошли по домам)

0

547

Николас Смит
- Может быть что нибудь приготовить поесть? - после того как гости ушли спросил Демон.
- Если ты справишьсы с ужином, то да, я бы хотел ..., - не успел он договорить, как его перебил волк.
- Я понял, все будет, - улыбнулся мальчуган и отправился на кухню.
- Милый мальчик, - улыбнулся падший обращая свое вниманик на свою любимую жену, почти. - Устала?

0

548

Лилит Константин
- Немного, - улыбнулась она собирая бумаги расскиданные по столу и которые забыли забрать Данис и Кристиан. - Как прошел твой день? - спросила она меняя тему разговора.

0

549

Николас Смит
- Не плохо, - задумавшись над вопросом начал он отвечать. - С Адрион пообщался, его детей увидел. Он приходил ко мне чтобы на завтра отпросится, - почесав шею и посмотрев на свои пальцы после этого, Николас продолжил.
- А так ничего особенного. Ну если не считать разговор с Михой. Его видетили подкупали чтобы он мне не говорил. И знаешь чем? Шоколадками и конфетами,

0

550

Ли лит Константин
- не говорил о чем?! - заинтересованно вскинула брови брюнетка, слушая падшего с интересом после этих то и слов. - И кто подкупал то?!

0

551

Николас Смит
- Чтобы он не докладывал мне некоторые подробности того что происходит в академии. В основном это были просьбу детворы что боялись моего праведного гнева и пользовались что меня не было. Вот кто подкупал точно не знаю и поэтому не буду наговаривать на людей, - вспомнив тот разговор он усмехнул посмотрев в сторону кухни так как там кажется что-то упало. Ну хорошо что не кто-то и было бы хорошо чтобы не еда.
- Я хотел сходить в душ перед ужином. Не потреш мне спинку?

0

552

Лилит Константин
- Иди, я подойду через пару минут, Лия проснулась ее кормить пора, - улыбнулась полукровка нежно проведя ладонью по его щеке и коснувшись губ легким поцелуем добавляя услышав хныканье дочери. - Уже иду моя принцесса, уже иду!
После чего воспользовалась своей скоростью и уже в следующее мгновение качала дочь на руках, пока та с упоением начинала свой ужин.

0

553

Николас Смит
Посмотрев туда куда ушла Лит Ник чему-то улыбнулся и тряхнув головой устроил на голове бардак. И вот только после этого отправился в ванную в их спальне. И как раз в спальне и скинул с себя рубашку и снят часы, отправился мыться. Скинув с себя последнее ненужное он зашел в душевую кабину и включив воду встал прямо под ее струями, прикрыв при этом глаза.

0

554

Лилит Константин
Лит закончив кормить дочь оставила ее на попечение Маришки которая вместе с ней спустилась на кухню проследить за кое кем чтобы кухня не превратилась в поле боя, а сама полукровка отправилась к своему мужчине.
Тихонько проскользнув в душевую она обняла Ника со спины целуя шею.
- А вот и я! - прошептала она, прижимаясь нагим телом к любимому и дотянувшись до мочалки вылила на нее немного геля и не дав собравшемуся было повернуться падшему развернуться, стала именно что тереть ему спинку.

0

555

Николас Смит
Лишь слегка улыбнувшись на то что любимая не дала ему повернутся, Ник вновь прикрыл глаза чувствуя как она трет ему спинку, а заодно он получал массаж. Ему этого не хватало целый день. Именно этих прикосновений.
- Хочешь я после потру тебе спинку?

0

556

Лилит Константин
- Не сейчас, - покачала головой Лилит водя мочалкой по рукам и бокам любимого, после чего развернув его к себе лицом приступила к делу так сказать с лицевой стороны, краем уха все же прислушиваясь к тому что творилось внизу пока Маришка не велела ей не подслушивать отчитав словно маленькую, хотя, если как раз таки сравнивать с самой Мари она и была маленькой, на пару сотен. - Меня только что отчитали, за то что я подслушивала! - сообщила она с улыбкой, откладывая мочалку в сторону.

0

557

Николас Смит
- О как мне это знакомо, - так же улыбнулся падший что поначал удивился услышанному что можно было заметить по его лицу. - Ммм, уже все, так быстро, - вдруг понял, но для начала заметил, он что Лилит отложила мочалку.

0

558

Лилит Константин
- Демон уже приготовил ужин, так что да, все, - улыбнулась она потянувшись к его губам и обняв за плечи поцеловала в уголок губ игриво куснув за подбородок.

0

559

Николас Смит
- Ай... яй-яй, - хотев было повозмущаться для приличия из-за того что его укусили, Ник быстро поменял свою точку зрения. - Не хорошо кусаться, - добавил он уже обняв возлюбленную обеими руками. Кажется он хотел еще что-то сказать, но губы любимой отвлекли его от этого когда он сам же сорвал с губ своей женщины полноценный поцелуй.
- Идем ужинать?

0

560

Лилит Константин
Лит в ответ лишь улыбнулась и первая покинула душ и сразу же направилась в спальню высушившись щелчком пальцем впрочем и одевшись тем же способом и подождав падшего спустилась вниз, на кухню, тут же забирая Люц к себе на ручки и целуя крохотные пальчики дочери, прежде чем сесть за стол.

0

561

Николас Смит
Улыбнувшись, увидев их девочку, Ник по приветствовал доченьку и вновь улыбнулся когда она что-то сказала по своему ему в ответ, и только после этого сел за стол.
- Леви не говорил в каком возрасте у Люци могут начать резаться зубки?

0

562

Лилит Константин
- Через пару недель учитывая ее ускоренный рост и Леви сказал что наконец понял чем это может быть вызвано, - добавила она присаживаясь за стол с дочерью на руках давая ей соску. - Из-за твоей магии которая передалась ей по наследству и моей полукровности сил которые кстати тоже ей передались, - пояснила брюнетка погладив Люц по щечке. - Так что наша принчессабольше похожа на нас чем мы думали, - добавила она с нежной улыбкой.

0

563

Николас Смит
- Ну я никогда не думал что она на нас не похожа, - улыбнулся Ник посмотрев с начала на Лит, а потом опустив взгляд на Люцию. - Значит две недели. Надо запомнить, - и тут же в голове он услышал голос Демона, что сказал ему что записал.
- Ну что, попробуем что Демон сотворил?

0

564

Лилит Константин
- С удовольствием, но только после тебя! - весело подмигнув ему отозвалась полукровка рассмеявшись на замечание Маришки о обиженной моське Демона.

0

565

Николас Смит
Он бы наверное что нибудь сказал, но кажется его сбило то из-за чего рассмеялась его дорогая невеста. Так что пришлось ему первому опробовать блюдо из курицы с чем-то еще.
- Ммм, мясо курицы не сухое и не сырое, это меня радует. Как и достаточное количество соуса, - кажется он сейчас был похож на жури конкурса еды, а Демон на участника так как волновался.
- Съедобно и главное вкусно, молодец Демон, - в конце концом закончил он дегустировать. - Интересно, а когда Ция будет учится готовить кто будет пробовать ее творения? Как думаешь?

0

566

Лилит Константин
- Ой, надеюсь она будет готовить так же хорошо как и ты,  а не так же ужасно как и я! - заявила она усмехнувшись.- И на мое счастье у нее есть дедушки, дяди и братец! - заметила она. - И да Демон,  вкус изумительный!

0

567

Николас Смит
- Ну если Акири и правда возьмется учить готовить сестренку, то думаю, точнее надеюсь, что она будет уметь хорошо готовить, - улыбнулся Ник перед этим представив то как дяди их сокровища будут пробовать ее первые творения. Отвлекло же его от этих мыслей звук того что его волчонок звучно выдохнул услышав слова Лит о его готовке.
- Как подрастет наша принцесса нужно будет познакомить ее с дочкой Леста и сыном и дочкой Адриана. Нужны же ей друзья ее возраста. Если конечно ты не против,

0

568

Лилит Константин
- А тебе не кажется что как раз таки внешне она будет выглядить немного старше?! - уточнила Лит. - Просто она растет быстрее и ее вкусы и интересы будут  меняться так же скоро как и ее развитие!  - пожала  она плечами погладив беззубую дочурку которая жевала тире слюнявила обильно мамины пальчики которые ей благосклонно разрешили захватить в плен.

0

569

Николас Смит
- Ну на счет дочки Лестата я точно не могу сказать так как даже не видел ее, - улыбнулся падший отпив немного водички. - А вот на счет Феликса и Лейлы, у них благодаря их отцу так же быстрое развитие. Так что не думаю что будет большая внешняя разница, - продолжил он. Потянувшись он погладил Люци по головушке.
- Даа, я представил как буду гонять ее парней. Хоть бы это было не так скоро, - усмехнулся мужчина.

0

570

Лилит Константин
- Надеюсь в таком случае что мою демоническую чуть она не унаследует! - улыбнулась Лит. - В какая радость, но чтобы гонят ее парней у нее будет еще и старший братик! Кстати, ты видел ту коллекцию Тедди что он прислал ей вчера?! - спросила полукровка улыбнувшись от всопоминаний о том количестве мишек что она распокавала.

0

571

Николас Смит
- Коллекцию мишек Тедди? - переспросил Николас. - Нет, я не видел. Может быть просто не обратил особого внимания на это, - все же ответил он, хотя и так было понятно что он не знал про то что ему сказали. - Главное что у малышки есть с чем играть, и еще чтобы они ей не так быстро надоедали. Хотя, мне кажется, и с этим проблем не будет, - улыбнулся он.
- А как Демон справляется с работой няньки?

0

572

Лилит Константин
- Я кажись знаю как она будет избавляться от надоевших игрушек! - покачала головой полукровка улыбнувшись. -Да, мое сокровище?! - усмехнулась Лит, наклонившись и коснувшись лобика дочери легким поцелуем. - Хорошо, Люц у него на руках поразительно быстро засыпает, не то что у меня, так что я скажу что он замечательно справляется! - добавила брюнетка, ласково.

0

573

Николас Смит
- Демон прямо на все руки мастер и готовить умеет, и с ребенком сидеть умеет. Прямо гордость за него берет, - улыбнулся Ник, и отправив свою опустевшую посуду мыться попросил разрешения подержать их золотце, а то за весь день только один раз держал ее на руках и то довольно мало.
- Это кто тут у нас пальчики облизывает, а? - по доброму строго спросил Ник. - А Акири случайно не собирался проведать лично Люцика на следующей неделе?

0

574

Акири Шинобу
- Аки просил меня вместе с ней лично побыть у них с Эли дома весь день,  - усмехнулась она покачав головой. - Думаю они найдут общий язык до того как Люц решит спалить его дом! И кстати об этом, нужно будет попросить Даниса поставить чары на дом!

0

575

Николас Смит
- О, значит принцесса на следующей неделе пойдет знакомиться с маленьким зверинцем своей сестренки Элли, помимо того что увидит братика и Ли, - тут же заулыбался падший услышав такое и посмотрел на малышку что игралась с игрушкой что он ей наколдовал.
- А что за чары? - перешел он плавно к второй части того что ему сказала Лилит.

0

576

Лилит Константин
- Ну, я тебе уже говорила что папа увлекается старой магией и всем что с ней связанно, в том числе и разработкой пары десятков сложных заклинаний один черт знает на чем закрепленных, но довольно эффективных, и защита от этой самой магии тоже входит в перечень его увлечений, и поскольку ваше, - взгляд на падшего и дочь. - Пламя корень именно этой магии, то думаю это должно сработать! - пояснила она довольно точно и ясно.

0

577

Лилит Константин
Солнце только начало вставать а Лилит уже была на ногах, качая на руках свое маленькое сокровище и напевая ей какую-то мелодию сидела во дворе и наблюдала как малышка пытается ползать по пледику на который ее опустили.

0

578

Николас Смит
- Кто это вновь рано встал? - а вот и не долгие поиски увенчались успехом. Прибеги он к тому чтобы обратился к заклинаниям что были наложены на дом и нашел бы Лит и Люцика быстрее.
- Доброе утро, - подойдя он сорвал с губ жены утренний поцелуй, и так же чмокнул дочку с тем же пожеланием, ну почти.

0

579

Лилит Константин
- А вот и наш папа!- улыбнулась Лит падшему и подняла было дочурку на руки но та закапризничала и пришлось ее вернуть обратно на пледик на котором она активно стала изображать перевернувшегося к верху лапками жучка. - Мари приготовила завтрак, тебе на работу с утра?

0

580

Николас Смит
- В девять у меня встреча с главой семьи с которой случайно повезло связаться Грегори. Так как эту проблему надо решить, - решил он вспомнить что у него там сегодня самое важное. - Так что на работу мне к девяти, и я успею и побыть с вами и позавтракать, - от того как мастерски малышка изображает перевернувшегося жучка он не смог не улыбнутся.
- Наверное еще немного и Ция будет бегать, а его нянечки Демон и Мари будут бегать за ней, - вновь улыбнулся брюнет.

0

581

Лилит Константин
- Главное чтобы не от нее , да мое сокровище?! - улыбнулась она дочь все таки поднимая ее на ручки и вставая следом. - Идем завтракать Ник, - позвала она мужчину направившись к дому.

0

582

Николас Смит
Стоило Лит сказать "главное чтобы не от нее", фантазия Ника тут же включилась и представила себе эту картину. Но кажется он немного переборщил, да и вообще чуть не проснулась когда его невеста позвала его завтракать.
- И что же сегодня у нас на завтрак?

0

583

Лилит Константин
- Ну, тебе лучше спросить у наших фамильяров, так как они готовили вместе,- улыбнулась полукровка удобнее взяв дочь и оттянув задравшуюся было майку.

0

584

Николас Смит
- Плавда, - не успев немного прожевать то что успел положить в рот, чтобы, так сказать, попробовать, переспросил Николас. - Прости. Просто вкусно, - проглотив то что было во рту и запив это улыбнулся он.
- Я тут хотел посоветоваться с тобой на счет кое чего, а именно на счет игровой площадки на территории школы. Чтобы ученики могли покачаться на качелях или во что нибудь поиграть когда у них выпадет свободное время. Да и не только ученики,

0

585

Лилит Константин
- Если учесть сколько преподавателей живут в академии с детьми думаю лишним не будет и кстати, мы можем поставить в игровой сухой бассейн?! - практически не меняя тона спросила она пока вспомнила. - Думаю Люц было бы полезно повозиться иногда в нем.

0

586

Николас Смит
- Отличная идея, надо будет добавить к списку, - кивнул улыбнулся падший. - И я уже предвижу как шарики из бассейна будут валяться по все игровой, - добавил он и правда представив это.
- Какие у тебя планы на сегодня?

0

587

Лилит Константин
- Кстати о сегодня, ты не против если я приглашу родителей Акири на ужин? Мы с ними толком и не познакомились, да и когда отец Акири был в больнице я не смогла его проведать, и Данис провел там большую часть времени, хотя это была и моя обязанность тоже, - как-то погрустнела она нахмурившись и закусив губу, но тут же улыбнувшись дочери которая уловила настроение матери, дернув ее за прядку до которой дотянулась, отвлекая от грустных мыслей.

0

588

Николас Смит
- Не против конечно. Давно хотел познакомится поближе с ними и пообщаться, - прямо загорелся, в переносном смысле конечно, мужчина.
- А когда Акири успел рассказать им о волшебном мире и так далее? Или не он рассказал, - глоток чая после которого он и задал этот вопрос.

0

589

Акири Шинобу
- Ну, он как бы попытался, но это вышло плачевно, после чего его друзья немного помогли им осознать истину, так что в принципе с момента его усыновления, может чуть раньше, - пожала она плечами. - И самое главное чтобы наше чудо ничего не подожгло, да моя принцесса!? - обратилась она к радостно улыбнувшейся дочурке.

0

590

Николас Смит
- Да, пожалуй это самое главное, а то будет не особо весело и дай демон, чтобы не плачевно, - согласился с невестой брюнет и подмигнул их маленькому белокурому чуду.
- А Аки знает что его родители будут приглашены к нам на ужин? - вдруг его это заинтересовала. Да, ему и правда стало просто интересно эта инфа.

0

591

Лилит  Константин
-Ну, если учесть что я их еще не пригласила, то навряд ли, ибо  ему об этом я не говорила!- пожала плечами полукровка.- А что?

0

592

Николас Смит
- Ну, если так подумать, то могу сказать чо мне была бы интересна его реакция на это. Но раз он не знает, то не знает, - договорив он посмотрел на своего фамилиара-волчонка что решил убрать грязную посуду со стола.
- А вчера Лестат приходил лишь поздравить тебя с рождениям принцессы или еще по какому делу? -'вспомнив что вчера как-то и подзабыл об этом, спросил мужчина.

0

593

Лилит Контантин
- Шоковая?! - предложила как вариант Лит пожав плечами и убавив громкость голоса ибо малышка на ее ручках стала посыпывать видимо вымотавшись таки с утра. - Вообще, он еще предложил взять Эб в поездку, мол отдых и все такое, да и ей не помешает и с КРисом смогут побыть вместе!,- улыбнулась она произнеся все это шепотом.- Давай я уложу Люц и вернусь, хорошо? - тихонько поднимаясь спросила она.

0

594

Николас Смит
Услышав вопрос Лит Ник взглянул на спящую принцессу что выглядела словно ангелочек, а потом и на свою невесту.
- Конечно, -улыбнулся он и так же поднявшись невесомо коснулся губами лобика дочки, и конечно же не забыл поцеловать любимую.

0

595

Лилит КОнстантин
Полукровка вернулась к падшему пару мгновений спустя, успев за это время уложить малышку в кроватку и попросив Демона присматривать за ней, пока Мари убирает со стола.
- Я попрошу Даниса забрать их к семи, ты ведь будешь дома к тому времени? - спросила Лит, обнимая его со спины и целуя в шею.

0

596

Николас Смит
Улыбнувшись нежностям со стороны полукровки падший задумался для того чтобы ответить на ее вопрос.
- Если не возникнет каких либо препятствий то я буду дома в шесть, - давая ответ он мягко повернулся к Лит лицом и обнял в ответ. - Ну или немного позже, максимум на пол часик, - улыбнулся Ник проведя подушечкой большого пальца по шеке любимой. - А кто займется ужином?

0

597

Лилит Константин
- Точно не я! - тут же открестилась полукровка хохотнув стоило представить себе сколько времени ей придется убить на то, чтобы приготовить что-то более менее вкусное. - Маришка отлично с этим справиться, и думаю Демон будет рад ей помочь! - заключила она приподнявшись на носочки и поцеловав мужчину в губы.

0

598

Николас Смит
- Жаль что не ты, - улыбнулся брюнет. - Я был бы счастлив отведать ужин что приготовила своими ручками именно ты, - договорив он поцеловал ручку любимой.
- И я вот хотел узнать кое что. Родители Акири знают ВСЕ о волшебном мире или кое чего не знают? Просто не хотелось бы случайно завести не ту тему,

0

599

Лилит Константин
- Думаю не стоит говорить им о том, что ты владеешь магией стихий, - кивнув для убедительности произнесла полукровка улыбнувшись. - Они конечно в курсе, но согласись будет немного странно, да и не хотелось бы тревожить нервы мистера Шинобу, учитывая что он только недавно пережил три операции на сердце!

0

600

Николас Смит
- Хорошо. Ничего такого не буду затрагивать, - полностью  согласившись со всем что только что сказала Лилит кивнул Николас. - Надеюсь что у нас найдет достаточно тем и без этого, - улыбнулся он и глянул на часы чтобы проверить сколько там набежало.
- Эх, жалко у меня нету машины про прокручивания времени вперед. А то бы раз и уже вечер и все сделано. Просто так неохота портить себя настроение беседой что должна по любому состоятся, - выдохнул брюнет.

0

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Загородный особняк Смит

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!