Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Загородный особняк Смит

Загородный особняк Смит

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Николас Смит
- Чтобы действительно повлиять на события, и чтобы от нас наконец и академии и всех учащихся отстали, замена лишь глав мало, - выслушав о том что Антонаш согласился взяться за это дело вздохнул Николас. - Главный наш неприятель это глава клана Смита и брат моего приемного отца. Пока у него есть хоть какие-то связи в совете он не откажется от мысли о том что забрать у меня академию, любыми способами, и превратить ее в закрытое заведение со строжайшими правилами. А чтобы не было этих связей есть два выхода, полностью новый совет или же покончить с ним, - продолжил мужчина перебирая в руке чашку. - В общем все сложно. Кстати, в этом году мы поменяли правила экзамена первого курса. Теперь бой будет проходить не до первой крови, а по принципу набирания определенного количества баллов за определенное время,

0

702

Лилит Константин
- Папа смотрит немного под другим углом, меньшие по чину просто не имеют выбора, словно пешки на шахматной доске, первые идут в разнос, - пояснила она действия отца. - А касательно главы клана,.. - Лилит ненадолго призадумалась. - Может стоит познакомиться? - вдруг спросила она. - Думаю после покушения на мою жизнь отданного им же лично, я имею на это полное право! - заявила полукровка хмыкнув и припомнив случай с тем колечком. - Так легче для совета, да и детям думаю будет легче, - кивнула она на последнее предложение кивая.

0

703

Николас Смит
- Ну если вдруг он захочет сам явить мне свою личность я вас обязательно познакомлю. А до этого не получится хотя бы потому что я его не приглащу приехать повидаться из-за нашей взаимной неприязни, - улыбнулся падший. - Прости, просто не хочется выслушивать от него что я живу на всем готовом и так далее. И, если честно, не хочу чтобы он приближался к тебе и Люции,

0

704

Лилит Константин
- А я не говорила что ты обязан присутствовать на встрече, - улыбнулась опустив взгляд полукровка. - И тем более что дам ему приблизиться к нашей дочери, - фыркнула она, качая головой. - Просто хотела взглянуть на столь загадочную личность и выказать свое ... хм... точно не уважение, но хотя бы тот факт что я не столь простая добыча, как ему кажется! - кивнула она собственным мыслям и улыбнулась. - С твоего разрешения конечно же.

0

705

Николас Смит
- На счет выказывания того что ты не столь простая добыча я не имею ничего против. Но вот на счет моего присутствия, оно обязательно, - допив чай Николас поставил чашку на стол.
- А как обстоять твои дела подготовки ко свадьбе, платье уже купила? - в прошлом теме не осталось ничего такого что можно было обсудить, так что Николас решил сменить тему на более приятную.

0

706

Лилит Константин
- Его шьют на заказ, - отозвалась полукровка пожав плечами как ни в чем не бывало, так как ей хватило взгляда на эскиз чтобы понять что оно будет тяжелее ее раза в два если не больше.
Да и отец не оставил ей выбора при выборе эскиза.
- Семейная традиция, девушек нашего клана выдают замуж в сшитых по ним платьях, которое сжигается ровно через семь дней после заключения брачного союза между молодыми, - пояснила она такой выбор.

0

707

Николас Смит
- Интересная традиция, - выслушав кивнул падший. - Дождаться не могу того как увижу тебя в свадебном платье, и того как ты станешь миссис Смит, - на последнее он открыто улыбнулся.
- Так, ну мы вроде бы хотели после завтрака отправиться в академию, и вроде бы в завтраком мы закончили,

0

708

Лилит Константин
- Отличная идея, - кивнула полукровка поднявшись и подойдя к дочери подняла ее на ручки прося вести себя хорошо и обещая вкусняшку, целуя в макушку на прощание.

0

709

Лилит Смит, Люция Смит
- Мы дома! - огласил особняк радостный визг юного подростка, стоило им только оказаться в холле.
- Да милая, мы дома, - улыбнулась Лилит, наклонившись и поцеловав дочурку в макушку.
- Пап, а я такая же красивая как мама? - спросила вдруг Люция, повернувшись к отцу с самым серьезным выражением лица, словно от его ответа зависела ее жизнь, не иначе.

примерно как выглядят Лит и Люц

Те же прически, что и на картинке, только сооветственно у Лит волосы почти черные, а у Люц ярко золотистые)
http://sf.uploads.ru/t/eYVsj.jpg
http://sh.uploads.ru/t/z9NWm.jpg

0

710

Николас Смит, Демон
Услышав вопрос от юной мисс Смит падший посмотрел на нее, потом на любимую миссис Смит, и вновь на дочь.
- Да, - кратко было ответил и улыбнулся. - Ты такая же красавица и любимая мной как и твоя мама, - и все же добавил Николас, ведь понимал что ребенку буде мало короткого ответа, и наклонившись поцеловал ее щечку, а следом и полукровку, только уже в уголок губ.
- Добро пожаловать домой, - раздался тихий голос парня.
- Демон, - посмотрев на парня брюнет вновь улыбнулся. - Ты подрос?
- Нет, что вы, это просто магия, - начал что-то там быстро говорить волк чем вызвал еще одну улыбку.

0

711

Люция и Лилит Смит
- Демон! - взвизгнула Люция, кинувшись к пареньку и стиснув его в удушающих объятьях.
- Детка, я думаю ты его сейчас задушишь, - попыталась спасти ситуацию полукровка, кинувшись разминать этих двоих.
- Я всего лишь хотела его обнять, - тут же обиженно надула губки маленькая полукровочка.
- Почему бы вам не поиграть, ммм? - моментально сменила тему брюнетка и добавить ничего не успела как дочь утащила фамильяра на улицу.- Мне его уже жаль, - со вздохом заметила она, обращаясь к мужу.

0

712

Николас Смит
- Ага, мне тоже жаль Демона, и в тоже время я рад что Лие есть с кем поиграть, - проводив Демона и Люция взглядом согласился Николас. - Ты не голодна, а то вот я был бы не против перекусить?

0

713

Лилит Смит
- Лично я бы с удовольствием выпила бокал крови на улице, только переодевшись и наконец спустившись с этих шпилек, - отозвалась она с улыбкой подойдя к мужу и приобняв одной ручкой за шею поцеловала в губы.

0

714

Николас Смит
- Может тогда попросить Маришку о том чтобы она приготовила что нибудь к чаю, а так же приготовила тебе бокал крови, пока мы с тобой пойдем переодеться, - договорив он вопросительно выгнул бровь смотря на Лилит. - Мне просто так лень что-то готовить, да и тоже не мешало бы переодеться в более домашнюю одежду, - улыбнулся Ник.

0

715

Лилит Константин, Маришка
- Уже услышала, - донесся до них голос Маришки, прежде чем Лит успела сказать хоть слово.
- Ну вот, - улыбнулась брюнетка, и прижавшись еще теснее к мужу прошептала. - А может мы немного задержимся в спальне?

0

716

Николас Смит
- Заманчивое предложение, но для начала нам нужно до нее добраться, - обняв и придав к себе прошептал он эти слова на ухо своей женушки, после чего поцеловал ее в ушко и немного отпустив предложил пройти наверх.

0

717

Лилит Смит
Полукровка лишь вздохнула но покорно потопала верх по ступенькам, правда на середине пути остановившись и все же спустившись в высоченных шпилек, и взяв туфли в руки все же вошла в спальню, блаженно простонав когда ступни коснулись мягко сукна ковра.
- Дьявол, я и не подозревала, как сильно у меня болели ноги, - призналась она, откидывая обувь в сторону и повернувшись к своему мужчине обняла его за шею. - на чем мы там остановились, мм?

0

718

Николас Смит
- Ну я на мысли что должен сделать тебе массаж, после, - улыбнулся Ник. - А мы вместе остановились на кое чем... я даже не знаю как лучше сказать, наверное, горячем, - продолжил мужчина обнимая любимую за талию и прижимая к себе начал целовать ее шею, ключицу. А потом у него пришла мысль что возможно на кровати будет удобнее, с этим он и обратился к Лит.

0

719

Лилит Смит
- Ммм, даже не знаю, - протянула полукровка отстранившись, но, лишь за тем, чтобы распустить молнию на платье и стянув его остаться лишь в белье. -Думаю, что это отличная идея, - добавила она все таки, опустившись на краешек постели и поманив мужа к себе пальцем.

0

720

Николас Смит
С интересом наблюдал мужчина за женщиной пока она растегивала молнию и стягивала платье, и не потеряв этой заинтересованности он взглянул на нее когда она поманила его пальчиком. Улыбнувшись Николас стянул с себя верх и только после этого, приблизившись к Лилит, наклонился и поцеловал ее, а потом еще. Таким темпом они и не заметили особо как устроились на кровати, пока продолжались ласки.

0

721

Лилит Смит (не против же если сверну сей акт?!), Маришка
После того как и ласки и сам акт были окончены, парочка все же приняв душ и переодевшись спустилась вниз, где на руки Нику тут же запрыгнула Люция, с радостным воплем и быстрым пересказом того во что они успели поиграть с Демоном.
- Ты жалко выглядишь, бедняжка, - потрепав мальчика по голове с сожалением в голосе произнесла Лилит, так как знала, как дочь может замучить.
- Я накрыла во дворе, - оповестила их Маршка, идя с подносом туда же.

0

722

Николас Смит, Люция, Демон
- Правда, правда? - улыбался Ник после некоторых моментов из истории о том как Люция поиграла с Демоном. И лишь после того как дочка закончила рассказы он поцеловал и вернул ее на землю. - Идем во двор посмотрим что нам приготовила Маришка, - протянув раскрытую руку девочке брюнет улыбнулся когда Лия взяла и его за руку и маму.
- Демон, пошли с нами,
- А, можно,
- Можно, - после этого они таки пошли во двор и уже так расселись.

0

723

Лилит и Люция Смит, Маришка
- У нас есть планы на сегодня? - осведомилась Лит у фамильяра присаживаясь на диван и усадив дочь рядом.
- Рур просила передать, что Акири и Лиоми хотели зайти на ужин, - отозвалась Маришка наливая всем чая и следя за тем, как юная мисс старается решить с чего ей начать.
- Отличная идея, за одно поздравим их! - тут же согласилась полукровка. - Ты ведь не против милый?
- И еще твои братья хотели забрать Лию с ночевкой к себе, - добавила фамильяр.
- Ух ты! Можно мне будет переночевать у дяди?! - тут же спросила малышка у отца, так как уговорить его всегда было легче чем мать.
- Юная мисс! - строгим тоном начала Лит.
- Папино слово главнее, дедушка всегда так говорит, - пожала плечами Лия, выражая этим несогласие с тоном матери которая явно ей хотело что-то запретить.

0

724

Николас Смит, Демон
- Правда, - услышав о том что Акири и Лиоми собираются прийти оживился Демон.
- Вот, я буду так же рад их увидеть как и Демон, - улыбнулся Николас и отпив чая продолжил слушать своих девушек, а когда Лия вспомнила про дедушку закашлялся чет.
- Милая, у нас с мамой устой в том что мы решаем важные вопросы вместе, а не я один. А все вопросы касаемые тебя важны, так что я бы хотел услышать твое мнение Лилит, - улыбнувшись дочери мужчина посмотрел на любимую жену.

0

725

Лилит и Люция Смит, Маришка
- Язык твоего дедушки, стоило бы ...
- Немного подкорректировать, - тут же вмешалась Маришка не дав Лилит закончить ее фразу.
- А что это значит? - тут же обратилась девочка к отцу, как к главному источнику знаний.
- Я не против того чтобы она провела ночь в доме Дэна, тем более что и Эмиль будет там, - все же ответила на вопрос Ника полукровка.
- Я дядя Дрей?! - тут же зацепилась за услышанное Люция.
- Уверена, ты сможешь спросить у него самого, - коснувшись игриво кончика носа дочери  указательным пальцем улыбнулась Лит.
- А я смогу увидеть братка? И сестричку Эли? У них ведь тоже будет малыш, да?! А как они его назовут? А как узнать, мальчик или девочка? А Ари будет меня любить?!
- Так-так-так, юная мисс, помедленнее, чему я тебя учила?! - снова прейдя в режим строгой мамаши спросила брюнетка.
- Что папочка самый любимый! - просияв улыбкой отозвалась Люция, маленькая провокаторша забираясь на колени к отцу и прячась в кольце его рук.

0

726

Николас Смит
- Подкорректировать значит исправить что-то, - постарался Ник говорить не слишком замудренно, так чтобы доченька поняла. Отставив чашку обратно на стол мужчина взял в руки салфетку чтобы вытереть руки и губы после еды.
- Да, ты сможешь увидеть братика и сестричку Элли, ведь, я надеюсь, что твои дяди заберут тебя только после ужина, - пожалуй он и сам задался этим вопросом, ведь Маришка так и не сказала во сколько придет один из братьев Лит и заберет Люцию. - И конечно же братик тебя будет любить, ведь ты его любимая младшая сестренка. А вот на счет других вопросов не могу ответить хотя бы потому что они и сами, скорее всего, не знают, - улыбнулся Николас и поцеловал девочку в макушку.
- И да, Маришка Дэн, Эми или Дрей сказали во сколько они придут за Люцией?

0

727

Маришка, Лилит Смит
- Я могу передать Владу, что они могут остаться на ужин, если никто не против, - пожала плечами девушка. - Или попросить забрать Люцию после ужина, но тогда она поздно ляжет спать.
- И я лучше вытерплю остолопов братьев сегодня, чем они замучаю меня завтра, - внесла свои пять копеек в этот вопрос Лит.

0

728

Николас Смит
- Тогда решено, да и мне самому более нравиться вариант что они останутся, пообщаемся. Так что да Маришка, передай пожалуйста Владу что они могут остаться на ужин, и если тебе нужна будет помощь в приготовление ужина то Демон в полном твоем распоряжение, - улыбнулся падший.

0

729

Маришка, Лилит и Люция Смит
- Не думаю, что Демон так уж рад этой новости! - заметила Маришка как бы между прочим улыбнувшись под конец.
- Я могу помочь! - с готовностью заявила Люция. - Правда ведь мам?
- Ох, милая. я уверена, что можешь, но я думаю будет лучше если ты поможешь Демону с готовкой чем Маришке, - погладив дочь по щечке произнесла Лит. - И мне бы нужно позвонить отцу, сказать, что мы наконец вернулись, - добавила она, как только фамильяр протянула ей ее мобильник. - Побудь пока с папой солнце, хорошо? - поцеловала она дочь в лобик прежде чем пройти в дом. чтобы спокойно поговорить с отцом.
- Пааап? - протянула Люция, глядя на отца доверчивым взглядом. - А поиграй со мной в прятки!

0

730

Николас Смит, Демон
- Почему же не рад, - удивился Демон посмотрев на Маришку. - В любом случае я готов помочь тебе с ужином,
- Возьми его в помощники по приготовлению ужина, как раз он сможет показать что за лето действительно повзрослел, - решил поддержать волка падший. - Да, хорошо, передавай от нас с Люцией привет, - когда Лит сказала о том что ей нужно позвонить ответил Николас и улыбнувшись потрепал принцессу по ее светлой головушке.
- В прятки? Давай. Кто будет первым водить или же по считалочке определим?

0

731

Люция Смит
Ребенок малость задумался над предложением отца.
- Да, только ты считаешь, потому что я не знаю ни одной считалки, - тут же кивнула она в знак согласия, тряхнув светлыми кудряшками которые было невозможно собрать на долго даже в хвостик.

0

732

Николас Смит
- Я как нибудь научу тебя парочке считалочек, если конечно это не сделают вперед меня, - улыбнулся мужчина и вспомнив одну из тех многих и более детскую посчитал их, и так выпало что Люции нужно было прятаться, а ему искать.
- Так, я считаю до 50, а ты прячешь, договорились?

0

733

Люция Смит
Девочка тут же кивнула в знак согласия, чуть ли не на месте прыгая от поспешного желания спрятаться. И когда отец все же начал считать, она слетела с места чуть было не снеся Демона, а следом и Маришку тоже, прежде чем взбежать наверх и спрятаться в игральной комнате за ворохом мягким игрушек лежащих в углу в своеобразном мягком бассейне.

0

734

Николас Смит
Досчитав до 50 Ник не спеша поднялся и направился в дом. Конечно он мог воспользоваться способностью дома и сразу определить где прячется его малышка, но ведь так было не интересно. Минут через 2-3 он таки зашел в игральную комнату.
- Где же прячется наше солнышко, - при этом скорее все же делая вид что ищет задумчиво проговорил падший. - И где же может быть Люция? - остановившись задал он вопрос в слух, при этом прислушиваясь. А потом на его губах появилась улыбка и он направился к мягким игрушкам и стал разгребать эту гору игрушек пока не увидел личико доченьки.
- Вот я тебя и нашел,

0

735

Люция Смит
- Аааа! Нашел! - тут же обрадаванно заверещала дочурка, кинувшись на шею отцу и поцеловав в щечку. - Теперь ты прячешься! - заявила она авторитетно и закрыв лицо обеими ладонями начала считать. - Один, два, три...

0

736

Николас Смит
"Охо-хо, и куда же прятаться?", прямо как старичок мысленно вздохнул мужчина. Но раз уж согласился то нужно было прятаться, а то ведь Лия могла обидеться, а ему этого не хотелось. Поторопившись с этим, а то ведь время кончалось, Николас выбрал библиотеку- гостиную, а именно спрятался за своим рабочим столом присев там поудобнее, и стал ожидать пока услышит шаги дочери.

0

737

Лилит и Люция Смит
- Эм,.. Ник? - наклонившись над столом спросила полукровка озадаченно глядя на мужа.
- Мама! - раздалось прежде чем он успел ответить и лит тут же выпрямившись присела на краешек стола, хватая первую попавшуюся под руку папку со стола падшего.
- Милая?! - улыбнулась она.
- Ты не видела папу? - громким шепотом спросила Люция.
- Нет, а зачем он тебе? - словно бы удивившись такому вопросу спросила она.
- Мы играем в прятки, - обиженно выпятив нижнюю губку протянула та. - Я даже в вашей с папой комнате смотрела! - топнула она ножкой.
- Может .... он вышел на улицу?! - предположила брюнетка.
- Хм! - выдала та глядя на мять отчего-то пытливым взглядом.

0

738

Николас Смит, Демон
- Ммм, прятки, - хмыкнул демон что пришел сюда чтобы отдать хозяину папку что ему передал Миха, ну или просто положить на стол, в это время Николас как-то не удобно повернул, или что там, так что ударился головой о стол и получается спалил себя, что поняв лишь секунду назад, и сейчас сидел тише мыши.

0

739

Люция и Лилит Смит
- Это?..- тут же поддалась вперед Люция, с азартом во взгляде глядя на стол, хотя скорее пытаясь его просканировать. - Это там что?!
- Понятия не имею о чем ты! - подняв руки заявила Лилит, поднявшись и отходя к Демону.
- Так-так-так, - прошептала та, подбираясь к заветному столу с грацией ... бегемотика, прежде чем перепрыгнув его возопить. - Папочка!

0

740

Николас Смит, Демон
Мужчине оставалось лишь улыбаться и слушать шаги Люци в ожидание когда его найдут. Ведь на то они и прятки с ребенком что перепрятывать по крайнем мере не честно.
- Милота, - произнес парень. - То что отец играет с дочкой в прятки мило, - тут же пояснил он свои слова смотря на Лит.
- О ужас, ты меня нашла, - Ник состроил испуганный вид что нужен был лишь для того чтобы как можно не понятнее были его намерения, а он намеревался, быстро поднявшись, поймать девочку. - Попалась, - протянув брюнет щекоча малышку, под конец он ее поцеловал.
- Ник, Миха передал документы на подпись, я положу на стол,
- Хорошо, спасибо Демон,

0

741

Николас Смит, Люция Смит
- Я дома, - оказавшись в главной прихожей дома громко объявил глава семейства, и в ответ на его голос он услышал знакомые шаги дочки.
- Папа, - оказавшись рядом с папой девочка тут же угодила в его объятия и получила поцелуй в щечку.
- Привет моя красавица, а где наша вторая вторая красавица, то есть мама? - опустив дочку на пол спросил мужчина у девочки.

0

742

Лилит Смитт
- Нет, это на самом деле не так ужасно Дэн, - раздался голос Лилит из за угла,а мгновение спустя появилась и она сама. - Не вижу в этом ничего предрассудительного, погоди минутку, - попросила она брата отстранив телефон от уха. - Привет, голоден? Люц отказалась обедать пока ты не вернешься, - кивнув на дочь громким шепотом пожаловалась полукровка. - Дэн, ты еще тут? Да, пусть намажутся мазью перед сном, к утру не должно остаться и следа, да, мгм, пока, - улыбнулась она прежде чем отключиться. - А мне тут прислали одно интереснейшее видео! - заметила она улыбнувшись. - ВОт все никак не могу понять, это искустный мантаж или все же ты играл в баскетбол?!

0

743

Николас Смит, Люцифер Смит
- Дааа, - протянул брюнет услышав про то что дочка отказывалась принимать еду пока он не вернется, на что Люция мило улыбнулась зная что папа все равно не будет ругаться.
- Для начала, привет любимая, - он поцеловал жену подойдя к ней ближе. - И да, все что на видео правда, Адриан уговорил сыграть с ним, а потом нас застали воины и уговорили сыграть с ними чтобы команды были три на три, - улыбнулся он и почесал затылок. - И да, я голоден,

0

744

Лилит Смитт, Люция Смитт
- Люцик, поможешь Демону накрыть на стол? - чмокнув малышку в макушку спросила Лит.
- Ой, можно?! - тут же засияли ее глазки и получив разрешение она тут же убежала.
- ты сначала в душь или поешь? - спросила полукровка обращаясь к мужу.

0

745

Николас Смит
- С начала все же душ, - согласился со вторым Николас с улыбкой проводив Лию в которой энергии было хоть отбавляй. - Но туда я пойду сразу после того как ты мне скажешь как тебе видео, - повернув голову мужчина внимательно посмотрел на Лит. - И знаешь, я сегодня понял что был бы не прочь сыграть со всеми учителями и кураторами, точнее с теми кто умеет, а то обычно мы разминаемся лишь тренировочными боями, - опустив взгляд черных глаз Николас вспомнил о чем думал сегодня после игры на физ-ре у воинов третьего курса.

0

746

Лилит Константин
- Ну, скажу лишь что папе оно тоже понравилось,  - улыбнулась лилит, подтолкнув его к лестнице. - Марш в душ, ребенок с утра не кормленный, ждал папу, а он тут разглогольствованием занимается! - пожурила она мужа.

0

747

Николас Смит
- Все, все, пошел в ванную, - подняв руки в защитном жесте мужчина улыбнулся чуток и тряхнув головой чтобы отогнать черную челку с глаз направился вверх по лестнице.
На душ и приведения себя в порядок у Николаса потребовалось около 7 минут, а может и 6 с чем-то, главное что он старался не заставлять себя долго ждать. Спустившись к своему семейству он вновь поцеловал своих любимых дам и только после сел за стол.
- Так когда твой отец успел увидеть данное видео, я думал что оно может попасть только тебе?

0

748

Лилит Смит
- Видимо в то же время как я его получила, - улыбнулась она, усаживая дочь за стол и стеля салфетку ей на колени и себе заодно. - Акири сказал, что теперь нам будет что добавить в семейный архив, и теперь он не так сильно тебя боится, как раньше, - заметила она.
- А почему братик боялся папу? - тут же спросила Люция.
- Ну, эм,.. - расстерялась малость Лит не зная что ответить на это.

0

749

Николас Смит
- Это все из-за того что раньше он меня почти не знал, ну кроме того что я директор академии в которой он обучается, а так же носитель черного пламени, - подумав попытался объяснить дочке причину боязни ее братика. - Да и раньше я был другим, а еще глупым, так как столько лет скрывал от самого себя что твоя мама нравится мне, - припомнив он с нежной улыбкой посмотрел на любимую. - Так ладно, давайте кушать, приятного аппетита, - вспомнив о том что Люция отказывалась кушать без папы Ник тут же решил переключится на это, пока что.

0

750

Лилит Смит
- Аа...
- Сначала обед мисс Смит, потом вопросы! - строго произнесла Лит закрывая ротив тем самым слишком любопытной дочери.
Та насупилась было по началу но увидев тарелку полную вкусно скуснятинки тут же позабыла причину того что вообще собиралась дуться.
- Приятного аппетита, - улыбнулась полукровка.

0

751

Николас Смит
- Чем сегодня занимались? - когда пришло время чая решил вновь заговорить Николас посмотрев на дочку, а потом на жену, так как полный ответ ждал именно от нее, ведь именно от любимой миссис Смит он узнал что Люция не хотела кушать без папы.

0

752

Лилит Смит, Люция Смит
- Ооо! Мы играли с демоном, он был моим конем! - тут же ответила за маму Люция. - А еще Маришка заплела мне красивую косу, а потом мы с мамой ходили в бассейн и она учила меня плавать, у меня правда не очень хорошо получается, но я обязательно научусь! А еще мы готовила с Маришкой и демоном домашнее мороженное, и у меня получилось лучше чем у мамы! - скороговоркой затароторила малышка.
- Согласна, мое было отвратительным, - усмехнулась Лилит.
- А еще мама учила меня читать и писать! - добавила маленькая полукровка стараясь рассказать все и сразу, так что Лилит оставалось лишь кивать в подверждение ее слов.

0

753

Николас Смит
Слушая Люцию мужчина кивал на каждое дело которым она с мамой, Демоном и Маришкой успели сделать.
- Какие вы молодцы, столько всего сделали, - улыбнулся он. - А может быть завтра придете в академию, я и Михаэль будем рады вашему приходу?

0

754

Лилит Смит, Люция Смит
- Ой, мам? Можно же мы навестим папу на работе? - тут эе глянула та на мать понимая что по сути без ее разрешения она туда не попадет.
- Ну, я думаю мы с можем заглянуть к папе ближе к обеду, - улыбнувшись кивнула полукровка.
- Ура!
- Ура конечно ура юная леди, но у кого-то послеобеденный сон, - напомнила Лит дочери.
- А папа мне прочтет сказку? - тут же глядя на отца разноцветными глазками поинтересовалась маленькая полукровка.

0

755

Николас Смит
- Хорошо, тогда предупрежу Миху и мы будем завтра ждать вас, - улыбнулся Ник который так же как и дочка ожидал ответа любимой женушки.
- А почему бы и нет, так да, почитаю, идем, - почесав кончик носа он поднялся из-за стола. - Но с начала поцелуй маму за то что она накормила нас, - подождав пока Люция поднимется на ноги попросил брюнет серьезно посмотрев на малышку.
- Вот так, а теперь идем читать сказку и спать, - поцеловал Лит сразу после Лии улыбнулся падший протягивая руку маленькой полукровке и они направились куда и следовало.

0

756

Лилит Смит
- Я проведаю близнецов и вернусь если что, - крикнула им вслед Лилит, и веле Маришке убирать со стола отправилась к братьям.

0

757

Никилас Смит
(не буду расписывать как он читал и так далее)
Всего лишь минут через 15 - 20 Нику удалось добиться того что Люция уснула, до этого девочка, помимо сказки, хотела чтобы папа рассказ ей что нибудь. Тихонько поцеловав дочку мужчина тихонько поднялся и направился к дверям и вот, притворив их за собой, выдохнул. Можно было не бояться громких звуков которые могли возникнуть внезапно. Постояв еще некоторое возле дверей комнаты дочери брюнет, протерев лицо рукой, направился вниз не зная чем бы мог занять, разве что только можно было выйти на задний двор и присев там на диваны отдохнуть.

0

758

Лилит Смит
Лит вернулась где-то минут сорок спустя и застала Ника на этих самых диванах самого задремавшего, что вызвало теплую улыбку на губах, так как дочь могла утомить и она это знала не по наслышке.

0

759

Николас Смит
Что-то там промычав Николас потер глаза и только после открыл их тряхнув головой дабы отогнать оковы сна что сморили его на свежем воздухе.
- Лит, - увидев жену он улыбнулся ей. - Уже вернулась. Как там близнецы?

0

760

Лилит Смит
Лит которая решив не будить мужа просто расположилась рядом на диванчике углубившись в просторы интернета на планшете улыбнулась улсышав голос падшего.
- Жить будут, ничего опасного для здоровья, - отозвалась она тут же. - Крис попросил их во время урока поухаживать за некоторыми расстениями в оранжерее, дабы проверить насколько хорошо они освоили практику - пояснила она. - Видимо, травология не такой легкий предмет как они могли подумать!

0

761

Николас Смит
- Да, о произошедшем я знаю, и знаю что из всего второго курса на том уроке повезло только Милианне, - запустив пальцы в свои черные волосы растрепал их Николас и тут же двумя руками пригладил их. - И как говорится, на ошибках учатся, - согнав мошку которую не хотелось, пока что, лишать жизни, продолжил он свои мысли. - Что интересного на просторах интернета?

0

762

Лилит Константин
- Ну, то там официальный прием, то рождение нового отпрыск, - пожала плечами полукровка. - Ничего что заслуживало бы внимания! Люция упросила Акири сводить ее в парк атракционов в эти выходные, - припомнила она. - так что в воскресенье у нашей дочери планы! А еще папа хотел приехать в субботу, сказал что соскучился по внучке, - улыбнулась Лит.

0

763

Николас Смит
- Ну то что в воскресенье Акири и Люцик пойдут в парк атракционов очень хорошая новость, как и то что приедет твой папа. Главное чтобы он вновь не решил учить ее тому что жена должна безропотно слушать своего мужа, хочу чтобы наша девочка знала что лучше когда в семье равноправие, - вздохнув Ник обнял Лит и поцеловал ее плечико.

0

764

Лилит Смит
- Только не говори  этого при папе, ты эе знаешь что о до белого коления готов спорить касательно этого! - усмехнулась полукровка.

0

765

Николас Смит
- Не волнуйся, я знаю что Антонаша не переубедить, так что я не буду даже пытаться. Да и ты с этим намного лучше меня можешь разобраться, - улыбнулся падший представив себе то как бы он спорил, и нет, представить как он побеждает в споре он не мог.
- А ты уже знаешь на что потратишь время пока Люция будет с Акири в парке аттракционов?

0

766

Лилит Смит
- На отдых Ник, потому что видят боги отдохнуть с этим маленьким приемником Люцифера по истине не возможно! - с увереностью в голосе тут же произнесла полукровка.

0

767

Николас Смит
- Ну я хотел предложить прогулку, то есть отдых на природе, поэтому и спросил о твоих планах, - и вновь теплая улыбка озарила его лицо. - А сейчас я могу предложить тебе массаж, что скажешь?

0

768

Лилит Смит
- Увы и ах, так как наш ангелочек проснулся, - обернувшись на звук топота ножек дочери вздохнула полукровка.
- Мамочка!
- Да мое солнышко? Что такое? - спросила она усадив непоседу к себе на колени.
- А я слышала что папа хочет в поход!
- Но ты ведь хотела пойти с братиком на карусельки?! - напомнила она ей.
- Я и пойду, в воскресенье! - с увереностью в тоне кивнула та. - А завтра мы могли бы пойти в поход!
- Ну, милая моя, это вопрос к твоему отцу, а не ко мне, - усмехнулась Лилит.
- Папа ну пожалуйста! Пошли в поход! С ночевкой! Устроим костер на природе и пожарим мяса! - тут же накинулась та на отца.

0

769

Николас Смит
"Костер на природе", при этом Николас представил себе более чем костер, а именно пожар, они ведь могут его устроить, случайно.
- Если ты будешь хорошо себя вести завтра, и если твоего папу не успеют замучить, то да, мы пойдем в поход с ночевкой, - легонько тронув носик дочери поставил некоторые условия падший. - И я буду вспоминать когда я последний раз разводил костер. Надеюсь мы ничего не сожгем, а  то ведь мы огненная семейка, можем, - улыбнулся брюнет.

0

770

Лилит Смит
- Чур костер разжигаю я! - тут же заявила Лилит. - И так как я готовить не ахти как умею, и угробить мясо не хочу, то готовить придется тебе! - пожав плечами улыбнулась женщина.
- Ура!Ура!Ура! - вопила тем временем Люция скачав вокруг них словно заведенная.
- Я попрошу Маришку приготовить карзинку с едой, - добавила полукровка глядя на дочь с улыбкой.

0

771

Николас Смит
- Договорились, - улыбнулся Ник наблюдая за радостно скачущей Люции и тут усмехнулся почувствовав что кое кто тоже радовался походу.
- Все таки Демон иногда и правда как ребенок, хотя и хочет казаться взрослым. Он сейчас радуется немногим потише нашей девочки тому что мы пойдем в поход,

0

772

Лилит Смит
Лит лишь усмехнулась на это покачав головой, когда дочь испуганно ойкнув, вдруг спокнулась и упала прямиком в ее руки, так как женщина мгновенно среагировала на это. Одной рукой обхватив ее за живот, а второй за согнутые в коленях ножки.
- Вух, поймала! - улыбнулась она, целуя крошку в румянную щеку и только тут заметив что что-то не так.
- Мам? - немного испуганно позвала та.
- Ну, что тут сказать, - усмехнулась немного удивленно полукровка глядя на спину дочери. - Болит?
- Нет, - стараясь разлядеть что там такового мамочка увидела отозвалась та, вертясь ужиком в ее руках.
- Только глянь, какие замечательные черные крылышки! - ставя дочь на ноги и поворачивая спиной к Нику произнесла брюнетка, показывая ему маленькие черные крылышки нервно трепещащие на уровне ее лопаток. не достаточно большие чтобы понять ее, но видимо досточно большие для того чтобы пробиться в столь юнном возрасте.

0

773

Николас Смит
- Хорошо что не болит, - увиденное не удивило его, ведь так бывало, случалось что крылья проявляли себя именно еще маленькими, так было даже лучше. Протянув руку Ник с предельной осторожностью провел по крылышкам и спинке малютки.
- Хорошо что они проявили себя именно сейчас, если позже и если бы уже большие, то первое их появление было бы болезненным, - продолжил он улыбнувшись. - Крылышки пока слабенькие и должны подрасти, как и ты. А когда это случится будем тебя учить летать, и я вспомню что обещал Элли разрещить учить тебя этому, когда придет время, - слова с объяснение были обращены более с дочери, но многое, а особенно последнее, было для обеих его дам.

0

774

Люция и лилит Смит
- Щекотно, - рассмеялась Люция дернув крылышками и вертясь, стараясь из разглядеть.
- Так, теперь будь так добр объснить ей как их убрать, так как я тут уж точно не советчик, - попросила Лилит.
- Мам а у тебя ведь тоже есть крылья? Как у папы?! - тут же спросила маленькая полукровка у матери.
- Есть, но не совсем как у папы, мои более...
- Кожаные, - подсказала тут же Маришка, пришедшая убрать со стола.
- Да, кожанные, а у тебя как у папы, с перышками, - улыбнулась женщина.
- А покажите?! - тут же задала та новый вопрос.
- Ну,- протянула та, глянув на мужа.

0

775

Николас Смит
- Конечно, - не стал отпираться Ник по поводу того что должен научить Люци как убирать крылья. - Лия, иди сюда и слушай меня внимательно, - поманил он к себе девочку. - Призыв как и отзыв крыльев происходит мысленно, то есть ты должна мысленно захотелось чтобы они пропали или появились, при этом, первое время, ты должна будешь представлять как они пропадают или появляются. Давай, попробуй, если не получится я тебе немного помогу, - улыбнулся он ей, но помощи не потребовалось ведь их малышка была способной девочкой.
- Молодец, - еще раз улыбнулся падший, а когда прозвучала просьба показать крылья он посмотрел на жену так же как и она на него. - Давай покажем, ведь в этом нет ничего страшного. Хотя я и покажу лишь первую форму, так как вторая может появится лишь в истинном обличье, - предупредил он дочку и решил первым показать свои двойные черные крылья. Верхние были привычно черные, нижние, что были поменьше, так же состояли из перьев но при этом будто были объяты пламенем, черным пламенем.

0

776

лИЛИТ И лЮЦИЯ сМИТ
- Ух ты! - выдохнула восхищенно Люция, потянув ручки к мутно черным крыльям отца и зарываяст в них пальцчиками. - такие теплые! - улыбнулась девчушка.
- А я бы обожглась, эх, - вздохнула лилит глядя на это с улыбкой.
- А твои? - тут же требовательно произнесла та глянув на мать.
лит закатив глаза таки расправила черные, с фиолетовыми прожилками кожаные крылья за спиной, наблюдая как дочь немного с опаской касается самого кончиками и тут же отдергивает пальчики.
- Бе, -  поморщилас ьона так как ощущения голой кожи и вправду были противны в некоторых случаях, в особенности так.
- Папины теплее, правда!? - заговорщецки подигнула ей Лит убирая свои крылья.
- А ты сказал что у тебя есть и другие? ТИы их тоже покажешь? - тут же глянула та на отца.

0

777

Николас Смит
Увидев этот маленький заговор или что-то в том роде, Николас внимательно посмотрел на Лит но тут его отвлекла Люция.
- Как я уже сказал, образ вторых крыльев я могу призвать лишь в истинном виде, сейчас я не могу этого сделать. Вот подростешь еще немного, и когда начнем твое обучение управлению своей стихии, тогда я смогу тебе показать как может быть опасно черное пламя, а заодно и те крылья, - немного виновато улыбнулся мужчина положив на светлую головушку девочки свою руку, а после погладив ее по голове. - Договорились?

0

778

Лилит и Люция Смит
- Но ты ведь можешь себя контролировать?! - обиженно надула губки Люц даже ножкой топнув. - А мне оно не навредит.
- Ага, а мама может пойти посидеть в доме пока вы тут налтаетесь да? - спросила Лилит.
- Да! Мама посидит в доме пока папа со мной полетает, мне же нельзя пока летать сомой, да я и не умею, а вот с папой как раз! - тут же уверенно кивнула та хватая папу за руку. - Правда ведь?
" Я тут тебе не помощник!" - мысленно изрекла полукровка понимая что потом успокаивать дочь придется именно ей.

0

779

Николас Смит
- Тааак, выбирай, или полет или я тебе, так и быть, покажу вторые крылья, - улыбнувшись решил так же как и дочка по вредничать мужчина. Ник все же решил выбрать более мягкий вариант, да и так будет интереснее для самой Люции. А вообще, ему надо было привыкнуть что теперь он не один и что истинное его обличье, со всеми его ожогами, по любому он будет являть на свет чаще чем раньше.

0

780

Люция и Лилит Смит
- Мам? - позвала та не зная что выбрать так как хотелось и того и того.
- Что мам? Не со мной же ты летать собралась?! - пожала Лит плечами и по загоревшемуся взгляду дочери поняла что завтра они будут с ней летать .
- Истинное обличье! - с уверенность в тоне и улыбкой чешира заявила та.
- Ну, тогда я подожду вас в доме, - заключила брюнетка.
- А ты разве не хочешь посмотреть? - удивилась Люция.
- Мама хочет жить Люц, - хмыкнула та, прежде чем направится в дом.

0

781

Николас Смит
"Ты сказала это так словно перевоплощаясь я каждый раз поджигаю все вокруг себя", улыбнулся он любимой жене пока она уходила оставляя его с чудом что может уговорить любимого, ну на то она и ребенок. Проводив Лит ровно до того пока она не скрылась в доме Ник, вздохнув, перевел взгляд на Люцию.
- Если что, то я пытался тебя переубедить и не буду виноват, - тихонько проговорил он пока его внешность начинала на глазах менять. Волосы стали длиннее и окрасились в кровавый цвет, на лице проявился небольшой ожог, как и на некоторых участках тела, а более всего на черной руке что так и не смогла восстановится после того, ногти удлинились обращаясь черными когтями. После того как облик почти сменил он улыбнувшись малышке и потрепав ее по голове поднялся и отошел чтобы раскрыть крылья и преобразить их в конечную форму, при этом он чуть приподнялся над землей..
- Не страшно? - ну обычно не знающие пугались, и ему совсем не хотелось чтобы его доченька была в числе их, приземлившись осторожно спросил падший.

0

782

Люция Смит
Девочка вздронула передернув плечами и выдала с детской искренностью.
- Твоя улыбка выглядит жутковато пап! - после чего оглядела его со всех сторон и ни капельки не боясь подергала за перья на крыльях, проверяя словно, остались ли они такими же мягкими и теплыми как были в первый раз. - А у меня тоже такие будут?! - спросила та тут же.

0

783

Николас Смит
- Прости, - тихонько произнес Ник в ответ на слова дочери о его жутковатой улыбки стараясь не улыбаться более.
- Точно такие же точно не будут, но похожие на эти или еще красивее, могут быть, - Ник решил долго не задерживать в истинном облике, так что потихоньку решил вернуть себе более привычный или любимый облик. - Иди сюда, и держись крепче, - вернув человеческое обличье но не убрав крыльев что так же сменили облик, падший взял Люцию на руки и подмигнув ей взмахнул крыльями поднимая пыль и разгоняя ветер при этом взмывая в высь.

0

784

Люция Смит
Стоило только дочери понять что ее любимый самый лучший папочка на свете собирается сделать как она тут же завизжала от счастья, чуть было не оглушив его этим звуком, вцепившись в удерживающие ее руки мертвой хваткой, так как будучи впервые оторванной от земли на столь большое расстояние ее маленькое сердечко готово было выскочить из груди от той кучи адреналин ударившего в кровь.

0

785

Николас Смит
Поднявшись не слишком высоко, но уж точно немного повыше верхушек деревьев что окружали их особняк, Ник остановился дабы дать Лие да и себе осмотреться.
- Хорошо когда ты можешь быть выше вековых деревьев, - улыбнулся он взглянув на девочку и таки решил продолжить полет, но уже по округе, а не ввысь. Выше поднималось ему не хотелось, ведь у его радости могла закружится головушка даже от такой высоты, все таки для нее это был первый раз.
После длился не слишком продолжительно, но и не быстро, и вот Николас и Люцию все же оказались на такой родной, как и воздух для тех кто умеет летать, земле.
- Ну вот и прилетели,

0

786

Лилит Смит
Женщина проснувшись с утра пораньше, реши что после  родов немного испортила фигуру и раз так то это замечательный повод начать тренироваться, причём прямо с утра да вместе с дочерью, которая решила составить ей компанию.

0

787

Николас Смит
Подъем, утренние процедуры в ванной и можно спуститься на кухню, перед этим конечно накинув на себя футболку ну, а брюки уже были на нем.
- Так, есть еще время приготовить спокойно завтрак и так же съесть его, надеюсь что в компании моих дам, - то что он просыпал один в постели стало для него не так уж удивительно, можно сказать что он успел привыкнуть к тому что Лилит встает раньше него, как и дочка. "И так выходит что я соня", достав из холодильника продукты Николас принялся готовить яичницу с беконом, а потом еще салатик и чай.

0

788

Лилит и Люция Смит
Девочки же позанимавшись и приведя себя в порядок спустились на кухню к тому моменту как завтрак был готов.
- Папочка!- на всю комнату и вот уже в ногах у падшего его кудрявый светлый ангелочек.
- Доброе утро,- улыбнулась полукровка, поцеловав его в щеку.

0

789

Николас Смит
Обернувшись на зов Люции Николас улыбнулся и наклонившись поцеловал ее в щечку и потрепав ее по светлой головушке обратил свое внимание на женушку которую так поцеловал в уголок губ.
- Доброе утро мои любимые, - наконец-то заговорил брюнет. - Завтрак на столе и ждет нас, - он посмотрел на него зрительно проверяя все ли успел сделать до того как Лилит и Лия пришли. - Прошу за стол, - посмотрев на девочек улыбнулся мужчина и конечно же помог им сесть за стол. - Как позанимались? - присев на стул и пододвинувшись ближе решил узнать падший.

0

790

Лилит и Люция Смит
- Ну, наша девочка очень гибкая и пластичная,- улыбнулась старшая полукрвка, поцеловав дочь в висок.
- Я сделала шпагат!- похвасталась Люцик тут же.- А ещё мама научила меня делать колесо, и крутить обручь!
- Получилось у тебя здорово!- кивнула брюнетка с самым серьезным выражением лица, после чего младшая полукровка аж засветилась от похловы.

0

791

Николас Смит
- Ну то что Люция в этом возрасте гибкая и пластичная нету ничего удивительно, ведь мы были такими же в этом возрасте, - тихонько заметил Николас. - А вот то что уже научилась делать колесо и крутить обруч умница. Меня радует что тебе это интересно. Но я так и не услышал как прошло занятие у тебя Лит, - он выразительно посмотрел на любимую черноволосую женщину.
- Я вот тут пытаюсь вспомнить и понимаю что подобными гимнастическими занятиями я начал занимать лишь с приемным отцом, а до этого я сам научился играть в разные игры с мячем. Люция, а ты знаешь как играть в футбол, баскетбол и так далее?

0

792

Люция и Лилит Смит
- Мне есть к чему стремится, - пожала Лит плечами, как бы говоря что она не в восторге от себя самой.
- А что такое баскетбол?- спросила Лия глянув растерянно на мать.
- Дядя Дрей и дядя Дэн учили играть тебя в волейбол, помнишь?!- напомнила та.
- Вот, я умею играть в волейбол! Ф кивнула та сразу же.

0

793

Николас Смит
- Баскетбол или basketball  переводится как basket — корзина, ball — мяч. Тоесть игроки должны отправить мяч в корзину противника. Так же можно играть в эту игру один на один, это как я с Адрианом вчера играл, - отпив чая поведал Ник. - Я тебя как нибудь научу играть в эту игру, если только твои дяди не сделают этого раньше, - протянув руку он погладил дочку по голове. - И все же надо будет как нибудь устроить игру в баскетбол между коллективом, заодно и разбавлю их трудовые будни, - это он сказал смотря на Лилит. - Так ты думаешь они воспринят это?

0

794

Лилит и Люция Смит
Лия отвлекшись на планшет, что дала ей мама, тут же потеряла к ним всякий интерес, углубившись в игрушку.
- Скажу лишь, что Данис жаловался слишком нагружённому понедельнику, и просил передать, что ему придётся иногда скидывать свои уроки на Дерека, так как сейчас у того лишь три урока в неделю, на все пять курсов,- пока вспомнила сказала полукровка. - Так что думаю отдых на выходные с ночевкой и семьями был бы кстати, - подала она идею.- А уже туда можно было бы включить и игры!

0

795

Николас Смит
- Конечно, как ему будет удобнее, главное чтобы ученики были проинформированы об этом хотя бы за день, - соглашаясь кивнул Ник и допив чай взглянул на наручные часы. - Я подумаю над твоими словами на счет выходных, а сейчас мне пора собираться на работу, - вдохнув он поднялся из-за стола и благодаря магии отправил грязную посуду в раковину.
- Демон, помой посуду, - позвав своего юного фамилиара попросил мужчина. - Спасибо что позавтракали со мной, буду ждать вас у себя в обед, - улыбнувшись он поцеловал Лию и конечно Лит. - И я пошел собираться, - после этих слов он направился наверх.

0

796

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс
- А мы к вам в гости, на пару часиков, потом мне нужно будет в академию, - найдя в этом большом доме тетю Лилит и Люцию с улыбкой объявила Элеонора.
- Простите если помешали, это я предложил Элли проведать вас вместо того чтобы думать о том как это быть мамой и так далее,  - чуть склонив голову взял слово Алекс.
- Это хорошо что он на меня еще не пожаловался, - усмехнулась падшая погладив Люцию по светлой головушке. - Я бы могла занять Люцию на некорое время, если конечно не вы тетя Лилит, ни ты Лия не против этого,

0

797

Люция и Лилит Смит
Кажется больше всех появлению сестренки Эли радовалась именно Люция, так как у нее была грандиозная новость, которой ей не терпелось поделиться со всем светом и с каждым встречным поперечным тоже.
- Конечно нет, проходите, - улыбнулась Лилит поднявшись на встречу и обняв девушку. - Присаживайся? - предложила она, и сама опустившись на диванчик так как они были в гостиной и грушки Люц были раскиданы по всему полу ибо она тут играла, пока Лит что-то делала в ноуте.
- Мама можно? А можно мне рассказать первой?! Ну можно, мам?! Пожалуйста! - прыгала аки попрыгунчик маленькая полукровка вокруг матери.
- Все равно ведь расскажешь, - усмехнулась брюнетка, коснувшись кончика носа дочери указательным пальцем.
- Смотри, смотри! - объявила та, немного напрягшись и явив взору маленькие черные крылышки. - Правда здорово? Только они еще слабенькие и только растут, но папа меня вчера брал полетать! У тебя ведь тоже крылья, и у мамы! Только мама со мной не летает, а еще папа сказал что ты научишь меня летать когда крылья подрастут и когда я тоже подрасту, но мама сказала что тебе будет нельзя из за того что ты носишь малыша в своем животике. Ой, а он там живой? А он шевелиться? А на кого он похож? А он будет как братик Ари? Или он будет как дядя Грег?!
- Тихо-тихо, - осадила дочь Лилит, покачав головой на тысячу и один вопрос и если они с Ником к этому привыкли...
- Прости, - лучезарно улыбнулся маленький полуагнелочек.

0

798

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс
- Да, спасибо, - улыбнувшись уголками губ Элли присела на диванчик, а ее верный спутник, обернувшись в форму волка, улегся почти возле нее. И только падшая успела обвести весь творческий беспорядок на полу как услышав Люци посмотрела на нее и ее крылышки.
- Какая прелесть, - произнеся она потрогала крылышки юную леди что стоял перед ней и чуть не прослушала слова. - Думаю некоторым приемам полета я все таки смогу тебя научить будущим летом, а до этого думаю и твой папа справится с этим делом, - вновь улыбнулась она посмотрев на старшую и младшую полукровку после впадая в некий шок от того количества вопросов что услышала за короткий промежуток времени.
- Эм, давай по порядку. Конечно он там живой, пока не шевелится, но по прогнозам скоро начнет. А вот на оставшиеся три вопроса я затрудняюсь ответить, ведь не возможно заранее это узнать. Вот у тебя же мама с папой темненькие, а у тебя светленькие не послушные волосы, - закончив она пригладила волосы Лии. - И ничего, правда, это даже мило когда ребенок так любопытен, - обратилась она уже к Лилит.
- А как вы поживаете? Я слышала ты Лия идешь с Акири в выходные в парк аттракционов? - вопросы были обращены к обеим полукровкам.

0

799

Люция и Лилит Смит
- Да, но не с порога же в пламя, - улыбнулась Лилит покачав головой.
- Да, Ари обещал сводить меня в парк и покататься со мной на том быстром поезде! - тут же отозвалась Люция, захлопав в ладоши.
- Солнышко почему бы тебе не помочь Рурибель и не принести чего-нибудь выпить нашим гостям? - предложила Лит, дабы чем-то занять дочь.
- А что ты хочешь? - спросила та тут же у падшей.

0

800

Лиоми Элеонора Шинобу
"На быстрый поезд значит", а в голове всплыло воспоминание о первом катание на американских горках в волшебном мире, тогда у нее еще грузилась голова.
- Ой, прости, мысли отвлекли, - заметив на себе внимательный взгляд девочки извинилась блондинка и тут же услышала голос своего фамилиара в голове который ей сказал что у нее спросили.
- Ээээ... выпить, - она неуверенно почесала шею так как и сама не могла точно сказать чего хочет. - Я бы точно не отказалась от горячего какао, - и тут ее осенило. - А Алекс ничего не будет, он сегодня у нас вновь вредный, - усмехнулась она опустив взгляд на черного пушистика.

0

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Загородный особняк Смит

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!