Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Темный лес

Сообщений 1 страница 100 из 165

1

http://images.vfl.ru/ii/1519580828/a60278a8/20731753_m.jpg

"Оставь надежду, всяк сюда входящий..."

Это цитата из "Божественной комедии" Данте как нельзя лучше описывает это страшное и темное место. Тут осталась нетронутой безжалостная и коварная природа. У всего здесь: животных, существ, растений, воды, да даже порой и у самого воздуха, - лишь один принцип:

"В один присест, сильный слабого съест"

Здесь всегда, пожалуй, самая отвратительная погода, и если вдруг вы нашли подозрительно спокойное, милое, солнечное место, то скорее всего вы попали в ловушку. Лес весь пронизан болотами, так что нужно быть очень осторожным, чтобы не утонуть в одном из них.
http://images.vfl.ru/ii/1519584379/b2cab76e/20732573_m.jpg

Существа, обитающие в лесу

В лесу можно встреть как диких диких существ, например минотавров, фавном, гидр/огромных пауков/и другую живность, так и вполне разумных, например, дриад, кентавров, даже амфибий и эльфов. Но не стоит вестись на вполне или отчасти человеческий вид, найти мирно настроенное существо в этом хаусе будет очень и очень сложно.
http://images.vfl.ru/ii/1519583164/49d45892/20732405_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519583164/aa1c9fc3/20732406_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1519583150/1b9776fc/20732401_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519584379/e98ab536/20732574_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519585453/40706091/20732767_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1519585453/1ae248e0/20732768_m.jpg

Отредактировано Shima (25-02-2018 21:10:14)

+1

2

Адриан Брайс
Перед тем как зайти под укрытие щита, который плюс ко всему еще и скрывал небольшой домик, Адриан огляделся и поняв что за ниии никто не следит, разве что жители леса, прошел под щит.
- Я смотрю Ник все же не забросил этот домик, - осматривая деревянный дом уже находясь в нем, сказал и проведя пальцем по столу и посмотрев на палец, усмехнулся, так как не было ни одной пылинки.- Помнишь, когда мы еще только были на подготовительном курсе, мы почти все свое время проводили здесь, - улыбнулся инкуб, но заметив перемену в состояние любимой, тут же стал серъезным.
- Аридия что с тобоц? заволновался Ад, при этом усаживая падшую на стул.

+1

3

Аридия де Альбо
Услышав слова Адриана о том что они любили проводить здесь  время втроем, то есть она, Ад и Ник, именно здесь они затевали какие нибужь шалости  Аридия и улыбнулась, окинув дом взглядом алых глаз. Но уже через мгновение кажется она забыла как дышать, так как дитя что она вынащивала, решило дать о себе знать.
- Тише малышь, а твоего отца инфакт хватит от твоих выходок, - поглаживая живот, ласково сказала падшая. - Все в порядке, но я бы не отказалась от стакана воды, - обратилась она уже к отцу своего ребенка. После чего вновь улыбнулась стоило ей посмотреть на него.

0

4

Адриан Брайс
- И от кого он взял такой характер? - вздохнул с облегчение Адриан, и выпрямившись, потер лицо руками.
- И правда, в кого же, - как бы намекая, сказала падшая.
- Вот только не надр говорить что у меня такой характер, - решил поспорить инкуб, все же давно они не спорили
- Вот малышь родится, тогда и будем решать у когл он взял характер. А сей
чам шагом марш за водой, а то я пить хочу,
- чуть повысила в конце Аридия голос.
- Слушаюсь и повинуюсь о госпожа, - шутя проговорил Ад, при этом еще и поклонившись и вовсе увернулся от книги, что была пушена в него.
Пол получаса поисков чистой, питьевой воды, Адриану наконец удалось ее найти, после чего он вернулся к Аридии, которая в это время просматривала кажеться фотоальбом.

0

5

Аридия де Альбо
Пока ее возлюбленный гулял в поисках воды, Аридии надоело сидеть просто так. Поэтому, поднявшись со стула она прошла к полупустому шкафу, в котором были довольно старенькие книги, а также там был и фотоальбом, который время тоже не пошадило. Его-то падшая и взяла в руки и отойдя к большой кровати, присела на нее и с осторожностью открыла первую страницу.
- Тебя только за смертью посылать, любимый, - подняв взгляд алых глаз от альбома, сказала женщина.
- Не, за смертью я даже не пойду. Кстати, что ты нашла?,- решил  сменить инкуб тему, присаживаясь рядом с Аридией.
- Альбом с нашими фотографиями, детскими фотографиями, - пояснила она, переворачивая альбом на следующую страницу.

0

6

Адриан Брайс
Выслушав Аридию, он с начала посмотрел на нее, а потом уже на фотографии. Все же время берет свое, и не только вещи стареют, но и меняются до неузнаваемости люди.
- Даже не верится что тот Ник, что изображен на этой фотографии, и тот, кого мы знаем, один и тот же человек, - произнес инкуб, при этом смотря на фотографию на который был вечно счастливый, улыбающийся мальчик с черными волосами и будто светящимися глазами.

0

7

Аридия де Альбо
Выслушав слова любимого, Аридия вздохнула, подняв взгляд от фотографий.
- После того дня, когда многие погибли, а академия была разрущена, многие изменились, - сказав это, она будто что-то вспомнила.- Адриан, а ты ведь так и не рассказал, почему ты покинул академию еще до того дня, - произнесла падшая, посмотрев на инкуба, которого явно не порадовало то что она вспомнила вновь об этом.

0

8

Адриан Брайс
Когда до ушей инкуба дошли слова падшей, а мозг, переварив эту выдал своему обладателю то что нужно, Ад вздохнул.
- Аридия, любимая моя, давай договоримся. Если я переживу то что меня может постигнуть, то я сам вск тебе расскажу, обещаю, - отложив фотоальбом в сторону и взяв возлюбленную за руки, попросил Адриан.- Давай лучше обследуем чердак, вдруг там что нибудь интересное есть, - добавил он и не дожидаясь какого либо ответа, потащил ее в сторону чердакп.

0

9

Аридия де Альбо
"Только попробуй мне не пережить, я тебя и в аду достану", миролюбиво подумала падшая, пока они поднтмались на чердак.
Зайдя туда, Аридия ахнула, там было еще лучше чем внизу. Здесб, так же как и внизу была крова и шкаф, а также столик, на котором стояла ваза с живыми цветами, а также там лежала папочка, но Аридия не обратила на нее никакого внимания.
- Я думаю в одном из ящиков обязательнл есть что нибудь съестное, - сказала падшая вслух и только тут обратила внимание на папочку."Хм, и что же в ней", подумала она и открыв ее,  увидела письмо, дотированное сегодняшним числом.
- Адриан иди сюда -, позвала Аридия, почему-то боясь читать письмо.

0

10

Адриан Брайс
Адриан как раз изучал содержимое одной из коробок, когда его позвали.
- Ум...что там? - споросил он, подходя к Аридии, но в ответ она лишь протянула какой-то исписанный лист бумаги.- О, это оь Ника и когда он только успел, - пробежав очень быстро по письму, добавил он
.

Письмо Ника

Ну здраствуйте Ад  и Ария. Сразу говорю, в этом письме нет никаких плохих новостей, но есть кое что другое.
1. Еду и воду вы можете найти в коробках под столом,
2. аптечкп лежит в шкафу на чердаке,
3. Пока все не утрясется, вам не стоит выходить за пределы барьера.
Об остальном я сам позабочусь сам.
PS: Ад, не смей хоронить себя раньше времени. И еще, не стоит беспокоится о прошлом, надо жить настоящим,

- Ваш друг ежик в тумане, - дочитав письмо, Ад улыбнулся.- А что там еще в папке? - вдруг заинтересовался инкуб.

Отредактировано Aridia (03-02-2015 20:22:04)

+1

11

Аридия де Альбо
- А что..сейсас посмотрю,. - очнуламь Аридия и вновь открыв папку, которую до сих пор держала в руках, вытащила пачку листов бумаги на которых были рисунки.- Да это же наши детские рисунки и даже твои каракули Адриан, - улыбнулась падшая, рассиатривая рисунки.
- Эй, - возмущенно воскликнул инкуб, услышав что-то про свои детские шедевры.- Ты просто ничего не понимаешь в детском художестве, - добавил он, глянув на рисунки.
- Это кто из нас еще ничего не понимается в деском художестве, - начала возмущатся Аридия, посмотрев на инкуба.
- Ммм, дай ка подумать, наверное я, - шутя сказал Адриан.- Хорошо, хорошо, мы не понимаем. Только не смотри на меня так как будто хочешь убить, - добавил он и продолжил поиски еды.
"Если хотела, то давно бы уже...", только и подумала Аридия и отошла от стола, чтобы не мешать Аду.

0

12

Адриан Брайс
- Хм, и тут у нас есть. О, надеюсь это вкусно, - найдя наконец еду о которой было сказано  в письме Никаъ "Хотя главное чтобы Аридии это было по вкусу", подумал он  следом, глянув на падшую.
Через какое-то время стол был накрыт, на нем присутсвовали и основные блюда и сладкое, то есть мороженное, мед, сгущенка, варенье и хлебцы, ну и чай.
- Хватит изучать наше творчество, давай поедим, - подойдя к Аридии, сказал инкуб и забрал у нее рисунки и убрал их в шкаф, и пройдя к столу, присел за него.

0

13

Аридия де Альбо
Понаблюдав за инкубом, до того момента пока он не сел за стол, Аридия все же поднялась с кровати и потихоньку подошла к столу, так как малыш снова напомнил о себе. Погладив живот, как бы успокаивая малыша, она посмотрела на стол.
- Ты правда это все нашел в коробках под столом? - почему-то решила спросить падшая.
- Да, там еще много осталось, - поднявшись на ноги, ответил Ад отодвигая стул, как бы предлагаю Аридии присесть за столъ
- Благодарю и приятного аппетита, - сев на предложеный стул, сказала Ария.- Знаешь, если не причина по которой мы должны здесь сидеть, то этим можно было наслаждаться, - добавила она, перед тем как приняться за еду, намекнув на то что они сейчас вместе.

0

14

Адриан Брайс
- Для кого как. К примеру мне стоит радоваться каждому моменту, кто знает что будет завтра или через несколь, - опустив взгляд в тарелку с едой которую даже не тронул, так как вместо того чтобы есть, перекладывал ее с места на место. И тут у него появились звездочки и удара по голове.
- Ты чего, больно же? - обратился инкуб к любимой, но видимо та не собиралась ему ничего говорить, на что он покачал головой и снова схватился за нее.
- Милая, я знаю что я не должен так говорить, но не думать об этом не могу, - виновато сказал Адриан, пролжая ковырять свою еду.

0

15

Аридия де Альбо
- Я знаю что ты не думать об этом не можешь. Но если тебя все же найдут, или ты сам сдашься, пообещай что ты вернешься ко мне, точнее к нам. Ко мне и нашему ребенку, - попросила падшая, посмотрев на инкуба.
Адриан же, посчитав что такого не сможет обещать, лишь с нежность и теплотой посмотрел на любимую.
- Кстати, спасибо за обед, а теперь я бы хотела немного отдохнуть, - решила сменить тему Ария.

0

16

Адриан Брайс
- Не за что ангелочек, и я сейчас постелю тебе, - улыбнулся Адриан, и поднявшись на ноги сходил на первый этаж, и взяв там новое шелковое постельное белье бардового цвета, застелил кровать на чердаке, при этом убрав старое постельное белье.
- Ложись, а я пойду посуду помою, - как-то устало сказал Ад, при этом стараясь не смотреть нв любимую, собрал посуду и отправился вниз, а потом и вышел из дома, так как тазик для мытья посуды был именно там.
"Какое-то не приятное чувство. Словно ты дичь на которую открыли охоту", подумал инкуб, вздохнув."Теперь я понимаю что чувствовали те, на кого нападал я", добавил он все также мысленно, продолжая мыть посуду.

0

17

Аридия де Альбо
Проводив Адриана, Ария посидела немного одна, ну если не считать малыша, который сегодня явно чем-то был недоволен, причем с того момента как за его папой пришли.
- Все будет хорошо малыш, просто нужно пережить эти проблемы, что сейчас навалились на твоего папу - с нежностью поглаживая живот, тихо сказала падшая и немного подумав, решила сходить за Адрианом.
- Бросай свою работу хозяюшка, я и малышь хотим чтобы ты отдохнул с нами, - улыбнулась Ария, смотря на инкуба.

+1

18

Адриан Брайс
Он как раз успел домыть посуду и сейчас вытирал руки о полотенце, когда услышал шаги, которых не ожидал услышать.
- Как скажешь солнышко, только посуду поставлю на место и пойдем, - поднявшись на ноги он подошел к Арии и поцеловал ее в ее нежные розовые губки, и уже после этого взял посуду и отправился в дом. Перед тем как пойти на верх он проверил заперта ли даерь и в порядке ли защитные чары и только после этого поднялся на чердак к возлюбленной.
- Извините что заставил ждать мои хорошие, - ложась в кровать к уже лежащей там Аридии, сказал Адриан.

0

19

Аридия де Альбо
- Ничего, главное что пришел, - уже сонно проговорила Ария, ложась поближе к любимому, который тут же обнял ее и поцеловал в макушку.
- Давай завтра обсудим имя нашего будущего ребенка, - прикрыв свои алые очи, предложила падшая.
Инкуб лишь вздохнул на предложение любимой, ему сегодня явно было не уснуть, стоило подумаьь над тем что делать ему, чтобы не подвергать опасности свою любимую, еще нерожденного ребенка и друга.

0

20

Адриан Брайс
Проспав меньше времени чем скорее всего могла предположить Ария, и больше чем он мог сам предположить, Адриан все же проснулся еще когда небо было темное, но с него уже изчезли звезды. С осторожностью выбравшись из обьятий любий, а также и из постели он спустился вниз, а потом вышел из дома, из под защиты счита, и пошел бродить по темному лесу. Что в такое время хоть кто-то из собачек совета окажется здесь он был уверен, хотя ему возможно было бы лучше не покидать дом, но он уже не мог там сидеть.

+1

21

Николас Смит
Не без труда найдя инкуба, который во время своей прогулки зашел аж в глубинки леса, Ник без лишних слов сунул ему в лицо письмо из совета.
- Читай, читай, там все в подробностях написано о том что они с тобой сделают, если ты только сунешся в совет, - приказным тоном сказал падший, облокотившись боком о дерево.

0

22

Адриан Брайс
- Что-то мое чутье совсем не работает, - вздохнул Адриан и взяв письмо из рук Ника, посмотрел на падшего.- Да понял я, понял, только успокойся, - примирительно сказал он, и направил взгляд своих черных глаз на листок. Прочитав все что было  написано в письме из совета, он потер ладошкой шею, при этом скривив лицо.
- И на что ты намекаешь, дав мне прочитав это письмо и вообще придя сюда? - спросил инкуб, переварив наконец то что прочитал.

0

23

Николас Смит
- Намекаю лишь на то что если ты хочешь увидеть своего ребенка, и растить его, то не суйся в совет, - посев подбородок,  а потом посмотрев на свои пальцы, ответил на заданый вопрос Ник. Оторвавшись от ствола дерева он даже не глянув на Адриана, отправился на выхол из леса, показывая что на этом их разговор окончен.

0

24

Адриан Брайс
Постояв на месте, пытаясь что-то вспомнить он сорвался с места и пошел за Ником.
- Стой, - попросил инкуб, но в ответ никакой реакции.- Да стой ты, я хочу кое что узнать у тебя, - на этот раз падший все же остановился, но так и не повернулся к Адриану.- Мне Аридия говорила что она однажды уже была беременной, ты что нибудь об этом знаешь? - спросил инкуб то что хотел.

0

25

Николас Смит
Услышав вопрос Адриана, Ник тяжело вздохнул посмотрев на почву под своими ногами.
- Она носила в себе моего ребенка. Но ее родители были категоричны против такого как я, и поэтому убили ребенка еще в чреве Арии. Она об этом не знает так как родители подправили ей память. Так что мой тебе совет, береги ее как зеницу ока, - успел он только договорить, как почувствовал чужое присутствие.- Адриан уходи в дом, уходи немедленно, - тихо приказал он инкубу, при этом озираясь по сторонам, надеясь определить от куда придут чужие.

0

26

Адриан Брайс
Если бы Ник сам не перенес этого оболтуса инкуба в дом, то он бы так и остался стоять возле него.
"Прости, но мне придется запереть вас обоих в этом барьере", вдруг раздалось в голове Ада, после чего барьер, а точнее купол над домом сверкнул, а потом все стало как обычно, но только на вид.
"Прошу, будь осторожен", попросил он друга мысленно, поняв наконец что теперь от его действий его ситуация разве что только может ухудшится.

Отредактировано Aridia (07-02-2015 18:00:45)

0

27

Николас Смит
Через несколько минут после того как Николас остался один, из-за деревьев вышли люди из совета.
- Я чуял что инкуб был здесь, - подал голос кто-то кто пришел с советом.
- Но здесь лишь падший, идиот, - ударив первогр, сказал второй.
- Что вы делаете в столь ранний час в этом лесу, при этом без моего ведома? - обратил на себя  внимание всех, спросил Ник.
- Тот же вопрос мы можем задать и тебе, мальчик? - сказал женский голос.
- Для начала, темный лес был и остается территорией академии, и еще, я уже не тот мальчик который боялся совета, - как бы намекая, сказал он второе.
- Зря ты завел эту шарманку, - сказал один из вражески настроенных.
- Он всего лишь говорит вам покинуть территорию академии на какой устанавливает он правила, - послышался вдруг знакомый для Ника голос, а потом на плечо падшего кто-то положил руку.
- Вы, - вякнул кто-то из вражески настроенных.
- Да мы деточка, а теперь убирайтесь отсюда, по добру, по здорову, - вдруг подала голос мисс Риссион.
Когда же вражески настроенные ушли, Ник со всеми по теплому поздоровался и предложил пройти в его кабинет.

0

28

Адриан Брайс
Не спеша вернувшись в дом и прикрыв дверь дома, Адриан тихо поднялся на чердакт, при этом подумывая что будет хорошо если Аридия еще спит.Но ожидания потерпели крах, когда он зайдя на чердак увидел что его возлюбленная сидит на кровати.
- Ангелочек, ты чего проснулась, еще совсем рано, - подойдя к ней, сказал инкуб.- Давай мы сейчас снова ляжем и продолжим спать, - добавил он, укладывая любимую на кровать, а потом и сам лег.

0

29

Аридия де Альбо
Аридия не стала даже сопротивлятся тому что ее уложат в кровать. Все же она была до сих пор сонной и это играло на руку Адриана.
- А где ты был? - ложась поближе к любимому, спросила падшая, водя подушечкой указательного пальца по его голому торсу, при этом у нее и мысли не было что он мог выходить из дома.

0

30

Адриан Брайс
Выслушав сонный лепет своего ангелочка, Ад вздохнув взял ее ручку и поцеловал ладошку.
- Я отходил в поисках сан. узла, извини что скорее всего разбудил тебя, - улыбнулся он, при этом вспомнив слова Ника о том чтобы он берег свое алоглазое чудо как зеницу ока. Проведя по волосам цвета кремового мороженног, Ад чуть ощутимо коснулся губами лба любимой, после чего и сам прикрыл глаза.

0

31

Аридия де Альбо
- Любимый, - позвала уже успевщая проснутся Аридия.
- Адриан, - сделала она еще одну попытку, но ничего.
- Соня, - сказала с улыбкой падшая и поцеловав любимого, на что он лишь что-то пробурчал, перебралась через него и спустилась с кровати. Поправив одеяло, что инкуб не замерз, Ария тихонько пошла к лестнице которя вела на первый этаж. Как только она оказалась на первом этаже ее ждал приятный сюрприз.
- Аридия, как ты выросла, подорошела, - обратилась к ней женщина, и подойдя, обняла падшую.
- Мисс Риссион, как вы здесь оказались. И я бы просила вас потише, а то наверху Адриан ее спит, - удивилась Аридия.
- Здесь не только я, но и весь старый состав совета, за исключением одно, - перестав говорить она вздохнула.

+1

32

Адриан Брайс
Проснувшись от шумов которые исходили с первого этажа. Адриан скинув с себя одеяло, сел на кровати при этом тря глаза. Когда инкуб все же понял что это множество голосов ему не приснилась, он поднялся с кровати и сонно шаркая по полу поплелся вниз.
Не дойдя еще двух шагов до входа в гостиную первого этажа, он остановился.
- Здраствуйте, - произнес он, осматривая присутвующих и узнавая большую часть их.
- Ну здравствуй Адриан. Никогда бы не подумао что мне придется защищать именно тебя, - сказал мистер Римейн, смотря на инкуба.
- Простите за прошлый год. Просто я не мог пройти мимо, - почесав затылок, сказал Ад.
- Тогда ты показал нам наше место и правильно сделал, - сказала миссис Римейн, подойдя к мужу.
- А можно один вопрос, кого я должен буду отблагодарить? - спросио инкуб, так как еще сонный мозг не мог понять элементарной вещи.

0

33

Аридия де Альбо
- А мы думали что ты уже знаешь, - немного удивленно сказала миссис Альбо, бабушука Аридии.
- Да знает он, просто он еще не до конца проснулся, - подойдя к любимому, с улыбкой сказала падшая, и чуть помудрила с его волосами, чтобы они выглядели более-менее нормально.
- Ну тогда нам стоит рассказать ему все о том что мы тут говорили пока он спал, - предложила мисс Риссион, и когда все согласились, а бедный инкуб был посажен на стул, они начали.

0

34

Адриан Брайс
После того как гости ушки, и Адриан и Аридия остались, инкуб не находил себе место. Вот так сидел и ждал того что будет, было для него невозможно.
- Милый, посмотри на меня, - попросила падшая, присаживаясь на против него.- Тебе не стоит так сильно волноватся, все будет хорошо, - добавила она когда он посмотрел на нее.
- Прости, и спасибо, - улыбнулся Адриан, и поцеловал ручку любимой.

0

35

История, которая заставила понервничать не только Адриана Брайса, но и его любимую и друга. Закончилась хорошо, и жизнь инкуба вернулась в прежднее русло. Ну почти. Так как за то что его можно сказать, спасли, он должен сделать Аридии предложение, но перед этим он должен попросить ее руки у ее родителей.

0

36

Юаким Ранклих

К назначенному времени ( откуда он его знает опустим) , амфибия был около темного леса, где директор уже ждал своих учеников.
- Здрастье, мистер Смит. - подойдя ближе к директору, поздоровался парень, и осмотрелся.

0

37

Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
- Здравствуй Юаким, - ответил на привествие мужчина, при этом посмотрев на паренька взглядом в котором можно было прочитать, вот мы встретились. И не успел он что-то еще сказать, как не подалеку от них раздался довольно не тихий хлопок, после которого появились Элея и Грег. При этом появление рыжика было явно эпичное, так как он сейчас сидел на земле потирая ушибленное место.
- Здравствуйте мистер Смит, простите за опоздание, - поздоровалась падшая. - Ким привет, - махнула она амфибии.
- Здравствуй Элея. Поведаешь мне потом что у вас там с братом произошло?
- Если не забуду, то да, - ответила Ли поправляя хвост что успела сделать еще до того как отправится за братцем.
- Так, даю пять минут, пока Грег приходит в себя, а я пока узнаю кое что у одной юной мисс,

0

38

Юаким Ранклих

От этого взгляда Юакима даже как то не по себе стало, от чего он, когда мистер Смит перевел внимание на появившихся, парень передернул плечам. Принц также помахал Элее, мило улыбнувшись. На Грега амфибия вроде и старался не смотреть, но вроде чет не оч получалось. (в общем я не знаю че еще писать, мдэ)

+1

39

Грегори Нил
Насидевшись на не очень то теплой земле и обдумав и поняв что вообще произошло, Грег поднявшись на ноги отряхнул джинсы и потер саднящую щеку, по которой ему не хило прилетело от сестры, которая была немного красная. Поздоровавшись с директором, парень решил проигнорировать Кима, как и он его в общем-то  и так и остался стоять, а рядом с Алексом, которого его сестренка приставила к нему чтобы он не вздумал смыться.

Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион
- Эх, ладно, - усмехнувшись после рассказа того что случилось от Эли, Ник. - Раз все собрались то начнем тренировку. Как вы уже могли понять ваша тренировка пройдет в темном лесу. Элея будет заниматься отдельно, вы же двое будете составлять группу, - начал мужчина и больше всего смотря на парней, так как не заметить что между ними словно кошка пробежала нельзя было.
- Вам мальчики нужно будет найти в темном лесу озеро душь и набрав из нее воды, принести как доказательство, - подала голос падшая.
- Все верно, - улыбнулся брюнет и кинул маленький пузырек Грегори.- Эли же должна будет тоже кое что принести кое что из темного леса, - ответил он почти сразу на немой вопрос со стороны рыжика.- На этом все. Можете отправляться. Ну и удачи, - на последних словах он оглядел всех ребяток.
Глянув на последок на Грега и Алекса, а потом на Кима, Эли не спеша направилась в темный лес.

0

40

Юаким Ранклих

Захватывающие приключения ждут нас! хотелось бы сказать, да чет как не то. Если компания Грега почти ничего такого не вызывала, кроме неловкости и тому подобное, то присутствие волка явно напрягало.
- И как нам найти это озеро Душ? И что это вообще за озеро такое? - решив как то нарушить тишину, которая безумно давила на уши, спросил принц, постаравшись нагнать Грега, ибо держался позади, в общем из-за Алекса.

0

41

Грегори Нил
Молча идя по лесу, Грег изучал карту что им выдал директор, но вот почему то досталась она именно ему, а не принцу. А вообще рыжику хотелось поскорее выполнить это задание и пойти по своим делам, за которыми его собственно и поймала сестренка. Услышав вопрос полукровка разве что оторвал взгляд серо-зеленых глаз от карты что изучал все это время. Следующим действием было кинуть карту и бумагу с нужной инфой Киму и ускорить шаг, так как разговаривать с Юакимом он кажется был не намерен.

0

42

Юаким Ранклих

Принц лишь фыркнул, так как словить карту у него не очень то получилось, да и если честно он в ней не особо то и разбирался. Покрутив ее туда-сюда, одновременно пытаясь что то донести до рыжего в роде, давай ты не будешь меня игнорировать и бла бла, как и не заметил, куда тот скрылся.
- Грег! Эй, это не смешно, куда ты делся? - головастик аккуратно пошел вперед, медленно везде осматривая ибо все это ему ой как не нравилось. - Грегори! - своими криками принц отыскал себе неприятности. И заключались они в растениях. Плющ обвил его щиколотку и потянул куда. - Черт! - о да, снова паника. Кое-как Ранклиху удалось разрубить этот плющ и освободить ногу, но вот только он был окружен этими шипастыми щупальцами. - Чертчертчертчерт, - кое как уворачиваясь от их атак, повторял Ким, пытаясь придумать, как ему выбраться из етого дерьмица.

0

43

Грегори Нил
"На тренировке ты сможешь пар, бла, бла, бла", мысленно передразнил Грег то что ему сказала Элея, при этом изучая все своим мрачным взглядом и излучая красивую темную ауру. Когда до его ушей, ну а точнее до ушей Алекса который и притормозил парня, донеслись крики принца, рыжик было хотел обернутся и сказать тип что ты разорался, как только сейчас понял что Кима то и нет.
- Твою ж, и в какую задницу он успел попасть, - проговорил рыжик уже мчась несчастному на помощь.
Только он успел избавить принца от опасности в виде растений, уничтожив из огнем, и повернувшись к Юакиму хотел сказать что-то, как резко застыл, почувствовав не хилую опасность за своей спиной. И пожалуй если бы на выручку не подоспел волк, то парня бы размазало по земле нечто состоящее только из камня.
- Черт, - только и сказал Грег поднявшись на ноги, и только успев расслышать слово которое повторяла эти нечисти, которых за время пока он прохлаждался прибавилось.
- Алекс веди к озеру. И надеюсь что ты Ким умеешь быстро бегать, - как бы намекнул рыжик, уклоняясь от новой атаки одного из монстром.

0

44

Юаким Ранклих

- Никого в жизни не был так рад кого-то видеть!- если б не обитатели леса, которые хотят их убить, Ким бы уже заточил Грегори в объятья. Но в место этого нужно было спасаться. - Я постараюсь, - с кривоватой улыбкой ответил Ким, явно совершая какое заклинание ( защитное, которое он в обще то на Грегори сделал, думаю, именно в этой части принц и будет силен). Ну, там путь до озера был быстрее, чем мог бы быть, и самое удивительное то, что почти ни одно существо не последовало за парнями, когда они были непосредственно рядом с этим своеобразным водоемам ( допустим, что сами жители стараются обходить это место).
- Ух, у меня легкие не выдерживают, - пытаясь отдышаться, начал жаловать парень, который чуть не задыхался.

0

45

Грегори Нил
Оглядевшись и убедившись что никого нет, что было довольно странно, Грег достав пузырек в который они должны были набрать воды из озера и уже направился к озеру, как левую ногу пронзила, хоть и слабая, боль от чего парень присел на одно колени.
- Черт, - скорее сейчас он подумал не о своей боли, а о Элее. Так как с тех пор как в нем начала просыпаться скрытая сущность кровная связь между братом и сестрой только усилилась, и теперь доходила до того что рыжик мог почувствовать физическую боль падшей. Когда боль утихла, Грегори поднялся на ноги и как ни в чем не бывало подошел к озеру и как-то думая о совсем другом, опустил пузырек в воду, дабы набрать водички, и поначалу не приметил руки что появилась из воды, пока эта самая рука не схватила его. Успев отскочить Грег выронил пузырек, чему был ну очень "рад", и теперь смотрел как вслед за рукой появилась девушка-дух.
- Смертые не смеют касаться глади воды, и теперь я заберу тебя с собой, - после этих слов девушка, только хотела напасть на рыжеволого, как заметила еще одного парня, и теперь смотрела на принца.

0

46

У меня чет вообще никаких идей
Мда
Прости кароч

Принц только пришел в себя, и кое как дышал. Как услышал странный голос и повернувшись, увидел эту девушку, которая сейчас смотрела на него. Громко так сглотнув, он начал переводить взгляд с этого довольного странно духа, на рыжую макушку Грегори, присмотревшись, он нигде рядом с ним не заметил пузырька. "не уж то уронил" пронеслось в голове у Юакима, и тут у него возникла идея
- Хэй, кого это ты назвал...а ( ну туп тип заминочка на поле) смертным? - осознав то что сказала эта девушка вроде как , возмутился принц. " давай же, иди ко мне", Ранклих специально пытался ее раззадорить, что у Грега появилась возможно забрать этот чертов пузырек, а потом уже наконец таки выйти из этого леса. который казался с ума сошел. (В общем у меня нет никакой фантазии на ее атаки, ну а так, защита Кима довольно хорошо с ними справлялась, но и она начала трескаться).

0

47

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
Грегори тихо-мирно наблюдал за Кимом и той нечистью что вылезла из озера, при этом поглядывая на живую растительность, которая как будто только и ждала того чтобы он шевельнулся, чтобы атаковать. И тут послышался шум и после того как одного и парочка деревьев упали, появился большой змей, червь или даже дракон, в общем что-то огромное, с чешуей и это что-то ползло по земле.
- Ну давай же, - послышался знакомый голос и Грег тут же устремил взгляд туда откуда доносился голос и увидел сестру. А в следующие минуты большой снес не успевшую уклонится девушку-духа, при этом до этого падшая успела перенеслась вместе с Кимом, что стоял в поле порожения, к Грегу.
- Purificationis, - произнесла Элея, словно написав это слово в воздухе, пока змей и дух разбирались. После этого появился яркий, слепящий свет, а когда тот рассеялся на поле брани остались только что ребятки, волк, ну и поваленные.
Тихонько приземлившись на землю, так как до этого порхала на крыльях в нескольких сантиметров от нее, Ли убрала крылья и тут же закусила губу, чтобы не издать никаких звуков из-за резкой боли ноги.
-------------------------------------------------
Purificationis - переводится как очищение. если мне переводчик не наврал.

0

48

Юаким Ранклих

Оказавшись рядом с Грегом, парень поинтересовался насчет флакона, но в этот момент началось самое инетересное и потому этот вопрос так и остался висеть в воздухе.
- Вау, а это было очень круто !- восторженно произнес принц, когда враги были повержаны, переводя взгляд со врагов на девушку, но заметив ее не самый лучший вид, решил предложить помощь. - Я могу помочь? ( в плане подлечить, лол, я не знаю че еще делать).

0

49

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
- Ага. А еще это было весело как я погляжу, - улыбнулась девушка заметив на парнях несколько царапин.
- Что с ногой?
- Просто подвихнула, ничего страшного,
- Любишь же ты приврать в такие моменты, - фыркнул Грегори, а потом посмотрел на Кима который предложил свою помощь.- Ты точно уверен что умеешь лечить вывихи?
- А вы то достали что нужно было? - чуть не перебила брата Элея, при этом стараясь не наступать на больную ногу.
- Нет. Я уронил пузырек в озеро, когда меня хотели туда утянуть,
- Хорошо что вы за ним не полезли, это могло плохо кончится для любого из вас, - вздохнула Ли и хотела было сама подойти к озеру, но поняла что это у нее плохо получится, попросила Грега подсобить ей.
- А вот и ваш пузырек с водичкой. Держи Ким, - передав пузырек амфибии, девушка посмотрела на рыжеволосого парня. - Ну неси уж на руках, я даже спорить не будут. Все таки мистер Смит то быстрее мне ногу подлечит,

0

50

Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил

До окраине леса ребятки добрались быстро, при этом довольно в спокойной обстановке. Грег продолжил игнорить Кима, Элее же оставалось лишь наблюдать за этим и надеяться что дяде Нику удастся подлечить ее ногу так,  чтобы не возможно было догадатся где ушиб.

- Что случилось? - тут же подскочил с насиженого места Ник, как только Ли, Грег, Ким и Алек, вышли к нему.
Следующие пол часа ребята рассказывали о том что произошло, при этом умалчивая некоторые подробности.
- Ладно, молодцы что живые выбрались от туда и Ким, можешь быть свободен, - закончив с ногой падшей, заговорил мужчина. - Грег, тебя я попрошу проводить Элею до дома. Так, Ли, нога может немного поболеть но завтра уже все будет хорошо,
- Эм, мистер Смит, - неуверенно подал голос Грегори, посмотрев на сестру, а потом на директора.
- Да Грегори, ты что-то хотел? - забирая оставленную папку со скамейки, поинтересовался Ник.
- Ну...
- Он бы хотел попросить у вас помощи на тему пробуждения скрытой сущности, - заместо брата дала ответ Ли.
- Хорошо. Завтра я тебя жду у себя в кабинете. А теперь идите, вам обоим нужен отдых, - посмотрев на ребяток, сказал брюнет.
- Спасибо мистер Смит, - улыбнулась Эли на прощанье.
- До свидание мистер Смит, - попрошался полукровка, после чего Ник остался один, но вскоре и он ушел к себе.

0

51

Роксана Романов
Вид отсюда был настолько же прекрасен, насколько и опасен. Все же не стоило в темном лесу оставаться на одном месте по долгу, это было чревато летальным исходом для слишком ленивых зевак.
Роксана обернувшись приложила палец к губам, как бы говоря, что не стоит нарушать здешнюю тишину и подняв голову улыбнулась и тут же пропала, чтобы оказаться сидящей на ветке метрах в трех от земли.
"Идешь?"- позвала она вампира мысленно.

вид, что открывается со скалы
http://s3.uploads.ru/t/9aEwG.jpg

0

52

Райан Брайс
Вид от туда где они оказались действительно был прекрасен и даже захватывало дух на несколько мгновений.
И так получилось что Райан проглядел когда Рокси изчезнуть и оказатся на ветке. Посмотрев на нее, он таки тоже отправился на ту ветку на которой была его девушка.
"Куда-то дальше пойдем или здесь останемся?", был мысленный вопрос.

0

53

Роксана Романов
"В темном лесу легко потеряться, так что не отставай!"- игривым тоном произнесла девушка, прежде чем подняться на ноги и ловко перепрыгивая с ветки на ветку буквально за пару мгновений оказалась в паре метров дальше, чем  была до этого.
"Догоняй Рай, обещаю, тебе понравиться то, что я тебе покажу"- позвала она поманив его пальцем прежде чем скрыться в чаще леса бесшумно и незаметно, как и присуще всем эльфам.

0

54

Райан Брайс
Пожалуй он был не против и просто понаблюдать за тем как Рокси ловко перебирается с ветки на ветку, при этом конечно отдаляясь от него. Ее же слова заставляли огоньку, что жил у него в душе, шевелится, что отражалось в его глазах. С помощью рун воздуха Райан старался двигатся как можно более без шумно, при этом старась не свалится вниз, ну и также надеялс что не потеряется Рокси из поля зрения. Через какое-то время он таки смог нагнать темную эльфийку.

0

55

Роксана Романов
Бесшумно спрыгнув вниз, на землю, Рокс наконец спокойно вздохнула.
- Врата в Замерию,- улыбнулась девушка, глядя на огромные старые своды колон, сохранившихся здесь с незапамятных времен.- Старое предание темных дроу о том, что когда то существовал целый город, в самом опасном и жутком лесу на всем свете, уже многие тысячи лет сюда не ступали эльфа, стремясь найти Замерию, они пропадали, не думала что мне удасться,- с благоговением в голосе произнесла Роксана, с трепетом проведя кончиками пальцев по одной из старых полуразрушенных статуй.- Ты моя удача Рай,- улыбнулась она, обернувшись к мужчине, который появился рядом с ней.
Под ногами, повинуясь лунному свету появилась надпись, которая замерцала едва заметным голубым светом, словно впитав в себя свет луны.- Друг?! Мэллон,- произнесла она прочитав загадку, что была там написана.
В это же мгновение старая пыль осыпалась с огромного старого дерева, что росло тут рядом и что-то прокряхтев, оно таки подняло на них взгляд.
- Энт,- выдохнула Рокси во все глаза глядя на существо перед ними.

0

56

Райан Брайс
Возможно бы Райан хотя бы чуток также как и Роксана реагировал на огромные старые своды колонн, если бы знал зачем они тут и что это за город Замерия, название которой вампир расслышал когда оказался уже не далеко от девушки. Но оказалось что мужчина рано стал думать что тут нету ничего такого, ну кроме надписи. Так как оживший энт явно заинтересовал его, своим величием и силой, да так что он не открываясь смотрел на него.

0

57

Роксана Романов
Девушка во все глаза смотрела на странное существо, что выросло буквально у них на глазах.
- Кто посмел потревожить меня?- произнес энт кряхтящим тоном, оглядываясь.
"Тихо и спокойно, просто сматываемся, идет?"- предложила Рокси мысленно, медленно отступая назад.

0

58

Райан Брайс
Конечно у него был выбор, согласится на предложение Рокси и смотаться отсюда или же остаться и возможно попасть под гнев существо которое было по размерам не такое маленькое. И выбор конечно пал на первый вариант, хотя что-то подсказывало Райану что если удача им не улыбнется, то вряд ли у них получится бегство.
"Да, идет", после мысленного процесса ответил вампир, также оступая назад и не сводя взгляда с энта.

0

59

Роксана Романов
Энт замер, принюхиваясь прежде чем в его глазах можно было заметить нарастающую ярость.
- Я чувствую запах грязи!- взревел энт, топнув своей ветвистой лапой и земля под его ногами потрескалась и пошла ходунами.
- Сейчас!- крикнула Роксана, хватая вампира за руку и активируя порт ключ и уже в следующую секунду они были в ее комнате.

0

60

Акири и Драгомир Константин
Парни, весело что-то обсуждая наконец добрались до кромки Темного леса, где Аки активировав кристалл повел их по указанному маршруту.
- Как Эли? Слышал она болеет,- нарушая тишину спросил Дрей, угнетенный молчанием.
- Лучше, спасибо что спросил,- улыбнувшись отозвался парень.- Ты кстати маму видел?Не знаю как ее угораздило,  но когда я вчера позвонил дяде он  сказал, что она постигает азы кондитерства?!- усмехнувшись поведал блондин.
- Лит? И готовит?!- удивился было брюнет ухмыльнувшись.- Видимо, беременность плохо на ней сказывается!
- И не говори, такая добрая стала, аж жуть!- согласился с ним Акири тож посмеиваясь.- Только я тебе ничего не говорил!
- Заметано! - усмехнулся Дрей.- Далеко еще?
- Неа, метров двести,- ответил парень, изредка сверяясь с картой.

0

61

Юкио Сунзуки
- Давай покончим с этим заданием побыстрее, - донеслось со стороны вампира когда они уже зашли в темный лес, поправив капюшон кофты так как его чуть не сдуло ветром и взглянув на Миру которая не спеша шла и смотрела на карту.

0

62

Миранда Римейн
- А, - услышав голос своего товарища подняла на него взгляд девушка которая кажется прослушала что он там сказал. И задумавшись и забыла что пристально на него смотрит. А думала о том что сейчас он другой, не такой как был на медитации, словно это были два разных человека.
- Смотри куда идешь, - предупредил Юки вампиршу, до того как бы она успела врезаться в паутину, в большую такую, и в кое таки усмехнулся заметив как альбиноска отреагировала на выползшего паука не малых размеров.
- Какая гадость, - отойдя подальше от паутины и от паука, произнесла Миранда и не расчитав чуть не врезалась в Юки, но вот кристалл уронила.

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
А эти два оболтуса идя по лесу о чем-то мирно разговаривали, Дэймон рассказывал о некоторый существах что видел здесь когда был последний раз, а Мэдок успел подколоть его когда речь зашла про озеро душ где достаточно красивых девушек.
И как бы это не было странно, но до алтаря они добрались довольно быстро. Он находил на ровном месте и состоял из большого кристалла по которому струился свет похожего на тот которые им дал мистер Смит. Оборотень посмотрев на кристалл в руке, кивнул на алтарь как бы спрашивая кто.

0

63

Юкио Сунзуки
- Да ладно тебе, - улыбнулся Юки и подобрав кристалл вернул его девушке, а сам подошел к пауку который смотрел на них.- Он очень даже милый, - и после этого парень погладил паучка который уже через минуту или и того меньше уменьшился и теперь спокойно умещался у него на ладони.
- Хочешь погладить? - наблюдая за тем как паук радуется что к нему проявили внимание, спросил вампир и подошел к Миранде, но так отшатнулась, Но беловолосый не будь самим собой если не доведет дело до конца, так что он сделал еще шаг к ней.
- Да не бойся ты, он не опасный,

0

64

Миранда Римейн
Пожалуй надо было видеть выражение лиса юной вампирши когда она протянув пальчик погладила паука, и тут произошло самое страшно, он переполз к ней на руку и теперь смотрел своими красными глазами на нее.
- Эммм, Юки, может уберешь его, а, - боясь даже пошевелится, так как все же не особо доверяла паукообразным, попросила, хотя скорее уж взмолилась Мира.

0

65

Юкио Сунзуки
- Беги малыш, - улыбнулся Юки возвращая паучка, с которым уже успел познакомится Ричи, на паутинку и повернувшись посмотрел на Миру, отряхивая руки.
- Ну что, пошли? - был единственный вопрос, после того как белокожий вновь натянул на голову капюшон пряча не только свои белые волосы но и лицо.

0

66

- Вот объясни мне какого фига мы почти в болоте?- спросил Дрей минут десять спустя.
- Мы  в лесу, а тут озеро рядом,- пояснил парень наконец закрыв карту и указав куда-то вперед добавил.- Вон там, алтарь что указан на карте!
- Вижу,- кивнул Дрей прислушиваясь и осматриваясь.

алтарь

http://s3.uploads.ru/t/aqmU8.jpg

- Глянь лучше воон туда,- вздохнув произнес Драго указав пальцев на вверх.
- Арахниды, - чуть было не присвистнул блондин.- Я думал, что они любят жару!

арахниды

http://s6.uploads.ru/t/sLFyJ.jpg

- А чем тебе спертый затхлый воздух не теплота?!-парировал Драго.- Лучше объясни мне, как мы мимо них пройдем, если ВОТ ИМЕННО этот вид в принципе любит магией полакомиться, а мы с тобой как две аппетитные колбаски?!
- Ну, дойдем до алтаря и магия будет запечатана!- заметил тот.
- Ага, если дойдем,- исправил его брюнет.

0

67

Миранда Римейн
И вот они уже видят алтарь, но что-то место его нахождение не предвещает ничего хорошего. Со стороны Юки даже донесся нервный смешок когда он увидел пару призраков, да и еще и место не радовало, темное, тесное, а алтарь находился под каменной аркой.
Посмотрев на парня на парня Мира уже хотела задать вопрос, как он просто сказал ей идти активировать алтарь, а он тут посторожить. Подумав что сейчас ей лучше послушать Юки, вампирша поднялась к алтарю и только хотела положить туда кристалл, как ее окликнул беловолосый.
- Ричи если что защитит тебя, и ты не подставляйся сильно, - были слова Юкио.

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз
Подойдя к алтарю Дэй вложил кристалл в выемку и тот поглотив его, выпустил луч света вверх который замерев, распространился словно белые споры на приличное расстояние.
- И где? - был удивленный вопрос Мэдока, когда никого не появилось.
И тут из леса с громкими криками появилось семейство каких-то существ небольших, с хвостами, когтями и длинными ушами.
- Блиин, это ж,
- Воспроизводящие страхи, - закончил за друга демон, цокнув языком.

0

68

Акаруи Тэнши

Девушка работала в команде лишь с очень близкими людьми, а на данный момент такими были лишь фамильяры. А было так потому что ей было сложно сработаться и требовало это довольно много сил. Услышав, что Грегори взял ее в команду, предложением это не назвать, у нее даже немного ротик отрылся и она хотела была уже начать возмущаться, как оглядевшись поняла, что это будет бессмысленно, так как все уже в парах. Закрыв рот так ничего и не сказав, она отправилась в сторону Темного леса, демонстративно показывая свое недовольство всем тем, что происходит, и заданием, и парой, и чуть ли не жизнью.

Юаким Ранклих

Ранклих немного понимающее, но все же никак не возражающе отреагировал на то, что Дрей решил в пару взять своего дядю. Сам же он был более чем доволен, что в команде будет с Сей. Сейчас они уже были у входа в Темный лес.
- Не против если карту возьму на себя я? - активировав сферу ( или что там) спросил Ранклих, подняв янтарные глаза на девушку. В картах он неплохо разбирался ( будущий король должен знать свои территории и не только ну и так далее),

0

69

Грегори Нил
- Что-то боюсь что меня в конце концов поставят перед фактом в выборе оружия, - сам с собой беседуя, так как Тэн строила из себя обиженную на жизнь и разговаривать кажется с ним не собиралась, шел вперед Грег, ориентируясь на карту.
- Я понимаю что ты сильная и гордая, но пожалуйста, во время боя не переусердствуй, - все же не мог он долго делать вид что ему по барабану, вот и решил предостеречь девушку, хотя прекрасно понимал что она его скорее всего не послушает.

Сей Мерисс
- Да, конечно, - ответила брюнетка которая сейчас больше была увлечена решением проблемы как она будет сражаться, так как обычно полагается на магию. Хотя с оружием она умела обращаться, пожалуй оставалось на это надеяться.

Юкио Сунзуки
Скинув капюшон и стянув перчатки с рук, чтобы уж точно ничего не мешало во время обороны, Юки кивнул Мире что смотрела на него и перевел взгляд на призрачных созданий, сжав в руках заготовленные ножи.
Вместе с ослепляющей вспышкой света наступила пугающая тишина, которая казалось длилась вечность, а ведь по настоящему пару секунд. Когда же свет исчез парень бы понял что лучше бы он не стоял где сейчас стоял, так как прямо к нему наклонилось нечто глинистое, огромное, с цепями на ногах и руках.
"Лео", проскочило у него в голове, когда по стене слово пробежала тень, а существо, чуть позже взревело от боли. НО кажется это только его разозлило, так как монстр обрушил свою силу на алтарь, благо времени уйти от туда было у обоих.

0

70

- Будь это смертельно, нас бы сюда не пустили!- резонно заметил Акири коснувшись мочки своего уха, призывая катану которой в принципе почти никогда не пользовался.
- Классная,- оценил Дрей и добавил тихо.- Парная.
- Да, была когда-то,- согласился блондин усмехнувшись, пройдясь кончиками пальцев по чуть теплому металлу.- А с чем сегодня ты?- меняя тему разговора спросил парень.
- С этим,- самодовольно хмыкнул парень и протянул руку в сторону.
Пару мгновений спустя в руках его красовался блочный лук, а на коленях(так как они до сих пор сидят на корточках в сторонке)  лежал колчан со стрелами.

блочный лук

http://s3.uploads.ru/t/dPV3R.jpg

- Супер, на заказ?- уточнил Акири и впрямь восхитившись.
- Да, отец подарил на пятнадцатилетие,- кивнул парень, закрепляя колчан за спиной и таки поднявшись на ноги. - Сам пойдешь?
- Да,- кивнул тот и тоже поднявшись, направился к алтарю.
Благо не создав лишнего шума, он проворно добрался до нужного места, спиной чувствуя напряженный взгляд младшего дяди и вздохнув, так опустил кристалл в выемку. Резкий столб света заставил зажмуриться от яркого свечения. После того как он погас, парни явно ощутили некую пустоту внутри себя.
- Знакомое какое чувство,- потерев грудь усмехнулся парень, а в следующую секунду рядом с его ухом пролетела стрела выпущенная Дреем, прямо ему за спину, прямо на несущегося к нему ...- Везет блин как утопленнику!- заметил парень перегруппировавшись и отбив назойливый хвост химеры нацеленный ему прямо в грудь.
- И не говори,- согласился услышавший его брюнет, натягивая тетиву.

0

71

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
Но вместо того чтобы нападать уже готовых к бою парней, зверюшки кинулись к ним и повалив на землю, начали играть. Игра бы наверное длилась долго, если бы где-то в глубине леса и кажется не так уж далеко от них, прозвучал рев, а потом звук повалившегося дерева и вот на поляну выполз василиск собственной персоны.
Мягкие, маленькие зверюшки перепуганно убежали куда-то в лес тем самым оставляя Дэя и Мэдока что успели подняться на ноги наедине со зверюгой.
- Ну и как с ним бороться?
- А мне откуда знать. Когда я видел его последний раз, его уложила Ли каким-то заклинанием очищения, - так же как и демон во всю смотря на смея ответила Мэдок и тут заметил что возле алтаря что-то блескнуло, а приглядевшись он заметил свои мечи.
- Если отвлечешь его, я одолжу тебе один меч, - улыбнулся фиалкоглазый и получив кивок бегом направился к алтарю, змей же тоже решил не стоять на месте и тоже направился туда же. В это время Дэй поискав что нибудь подручное на земле, запульнул в глаз василиску камень.

Миранда Римейн
Сглотнув не прошенный комок в горле девушка посмотрела на оскалившегося хорька, а следом и на вампира который почему-то следил не за монстром, а за чем-то другим.

После нескольких ударов что прошли точно в цель, существо стало падать и кажется вот она победа, но нет, так как оно стало распадаться на призраков, кучу призраков что направились в сторону ребят.
- Юки, что делать? - успела спросить Миранда до того как он схватив ее за руку направился на выход, быстро кинув что-то на счет того что им нужно вывести призраков на солнечный свет.

0

72

Акаруи Тэнши

Хоть снаружи японка и оставалась более чем спокойной, и как правильно заметил Грег, гордой, внутри она уже немного паниковала из-за задания. Она бегать то больше 10 минут не сможет, а тут сражаться надо, в рукопашную, да и все те монстры, которые есть в Темном лесу, довольно стойкие, одним ударом не вырубишь.
" Сама знаю", мысленно ответила на предостережения парня японка, осматриваясь по сторонам. Ее чутье так же было притуплено изнеможением, потому она слишком настороженно относилась к любому звуку, который услышит.
Пару раз она не туда сворачивала, и когда Грег поправлял ее, ибо у того была карта, так как кицунэ с географией не дружила.
- Долго еще? - девушке надоела ходить кажется кругами по этому лесу в поисках алтаря. 

Юаким Ранклих

Ким же выглядел как то легкомысленно, и кажись относился ко всему как к игре. Его не особо то волновали мысли о лишении магии.
- Так, ну мы почти на месте, - ребята верно шли в морозную часть леса, по мере того как они углублялись, деревья все сильнее покрывались изморозью, как и земля.
- Давай побыстрее только здесь закончим? - ускорив шаг, Ранклих направился прямиком к алтарю, который уже виднелся вдали.

0

73

Юкио Сунзуки
А словно им кто-то даст так легко убежать. Стоило им только направиться на выход, как проход им загородили те же бестелесные призраки.
"Лео, ну где ты когда нужен", чуть ли не выкрикнул мысленно парень, который понимал что будет худо если призраки пройдут сквозь них, а вечно уклоняться они не могли. И о боги его мысленные вопли были услышаны, так как тут ребята резко провалились в что-то темное под ногами, при этом кто чем ударился, но все же по этому тоннелю они смогли выбрать почти на выход.
- Иди, - сказал Юки девушке.- Иди я сказал, - в общем сам вампир вернулся в пещеру чтобы заманить на себя призраков, которые были обозлены тем что им не удается поймать.

Сей Мерисс
После того как Ким вложил кристалл в выемку вместо света от туда хлынула темнота что словно окутала их, и тишина, в которой стали раздавать чьи-то тяжелые шаги. А когда все стало лучше видно, Сей и головастик увидели циклопа не такого большого как обычно, но все же, а заодно лисица обнаружила в своей руке лук который она и сама не поняла как успел призвать.
- Жалкие мошки, - сказал монстр, а девушка выпустила стрелу, целясь в глаз, но вместо этого попала в руку, от чего циклоп взвыл.

Грегори Нил
После того как свет рассеялся ребятам показалось словно ветки деревьев переплелись и образовали ограждение, повернув голову на право они увидели существо которое было чем-то похоже на дерево, но ростом  всего 3 метра может больше.

0

74

Акаруи Тэнши

- Ууухх, была бы магия, делать было бы нечего, - сейчас Тэн и вправду стало жаль, что магия оказалась заблокирована. Она внимательно осматривала монстра, пока он к ним подходил, сам по себе он был медлительным, но вот его ветки, которые он выпускал или как правильно это сформулировать были куда шустрее.
- Я его отвлекаю, а ты нанеси урон по корням! - увернувшись от атаки, приказала девушка Грегори, а сама принялась раздразнивать этого монстра.

Юаким Ранклих

- Впервые вижу их вживую, - Ранклих вообще не чувствовал себя на поле боя, пока циклоп не решил напасть. Тогда кажется парниша понял что к чему. В правой руке тут же из кольца образовался трезубец, только вот как бы еще им воспользоваться без магии. Уворачиваясь от ударов не очень то подвижного циклопа ( у меня тип если большой - почти неподвижный), ребятам выпала минутка чтобы обсудить стратегию.
- Ну и как нам его победить ?

0

75

Грегори Нил
" Не командуй мной женщина", хотел сказать Грег, но просто промолчал и глянул на появившийся в руках меч. Поморгав, так как не понял с чего вдруг, так как обычно он им не пользуется, он резко понял что все будет плохо если он не начнет действовать. Да, спасибо Тэн, она отвлекла неповоротливого монстра и он смог оказаться у него за спиной чтобы со всей своей силы, которая у него была, воткнуть меч туда где должно было находиться сердце этого существа, и так получилось что проколол его насквозь, да так что меч аж застрял. Так что парню пришлось еще пару минут поуклонятся от монстра пока тот не повалился на землю. И только он хотел подойти к нему, как заметил что кицуне еле стоит на ногах, подойдя к ней и не дав ей упасть, он наклонился к ее лицу и предчувствуя возмушения, прикоснулся к ее губам. Но довольно быстро отстранился и взвалил ее себе на плечо, а уже идя во двор не забыл прихватить свой мечь.

Сей Мерисс
- Глаз, надо попасть в глаз, - пытаясь восстановить сбившееся дыхание ответила лисица и увернувшись от новой атаки циклопа, выпустила еще одну стрелу которую тот перехватил.
- Надо приманить его на те фрукты и когда он наклонится, ударишь по глазу трезубцем,

0

76

Юаким Ранлих

Пожелав Сей удачи и попросив ее быть поаккуратней, Юаким занял свою позицию и принялся поджидать удобного момента. Этот момент почти настал, но все же что- то пошло не так. Циклоп уж больно увлекся лисицей. И Ким, как истинный джентльмен, "спас" девушку, тем самым оказавшись сжатым большой ладонью этого циклопа.
- Тупые детишки, - он собирался сказать еще что-то, но Ранклих вовремя высвободил руку и кинул кольцо прямо в глаз чудовищу. Во время полета оно трансформировалось в оружие и вонзилось в глаз не понявшего откуда что взялось циклопа. Тот сразу завопил, разжал руку, и попытался вытащить трезубец, однако сделал себе только хуже. Головастик же не очень удачно приземлился, и сейчас держался за ногу, которая кажется была вывихнута, если не сломана ( ну как без травм). Циклоп, споткнувшись о какой то замерший корень, и с грохотом упал.

Акаруи Тэнши

Тэнши окончательно себя вымотала, но со своим характером, даже в таком состоянии помощи бы ни за что бы не попросила. И впрочем Грегори сделал правильный ход, нагло закрыв ротик уже почти начавшей возмущаться девушке. Однако, это помогло, если дальше Грег ничего не делал. Оказавшись на плече рыжеволосого японка быстро пришла в себя после небольшого замешательства, от которого на щечках появился розовый румянец.
- Ты чего удумал, а ну поставь меня на место! Я ходить сама умею!! - Тэнши попыталась вырваться, но вскоре бросила эту затею, однако где нибудь там у Грега остался след от зубов киценэ.

0

77

Сей Мерисс
Добив упавшего циклопа парой тройкой стрел, Сей тут же подбежала к Киму по которому было видно что он получил какую-то травму. Вспомнив на что он по сути приземлился при падение лисица тут же достала из кармана кофты эластичный бинт и наложила повязку на поврежденную ногу.
- Так ты сможешь дойти обратно, - после того как помогла подняться принцу сказала он, после чего подошла к циклопу чтобы взять от него какую нибудь часть,  в итоге выбрала волос, а заодно и прихватила трезубец кое как достав его из глаза.
- Пошли, - вернув оружие товарищу и поправив колчан со стрелами что висел на спине, произнесла брюнетка.

0

78

Адриан Брайс
После удачного появление возле темного леса все направились за учителем который вел их куда-то(звучит как будто-то он их на верную смерть ведет) ). И первыми существами которые им повстречались были пауки. Да, да, именно они. Разнообразных видом, как ядовитые, так и не очень.
- Я надеюсь что никто не страдает паническим страхом перед пауками? - повернувшись к ученикам спросил инкуб. - И я совсем сказать вас еще одно задание сегодняшнего урока, вы должны будете научится ладить с тем или иным существом, будь то паук или кто-то еще, - после этого он протянул руку на которую ему спустился средних размеров паучок что до того смотрел на пришедших.
- В мифопоэтических традициях с образом Паука связываются творческая деятельность, профессионально-ремесленные навыки, трудолюбие, благоприятные предзнаменования, мудрость, а также холодная жестокость, жадность, злобность, колдовские способности. Известно использование Паука в магической медицине как для предохранения  человека  от болезней, так и для насылания их на него (в чёрной магии). С магическими целями Паука изображается на талисманах I североамериканские  индейцы  чиплева подвешивали над колыбелью младенца паутинку, чтобы предохранить его от какого-либо вреда, - коротко сказав о членистоногих он махнул рукой как бы предлагая ребятам ознакомится с пауками что тут были.

0

79

Акири Шинобу
Вампир, до этого молча наблюдавший за представшей картиной кажется только что допер, что его арахнофобия куда-то "убежала" и причем уже давно. Судя по тому, что память подкидывала ему уже не первую с ними встречу, особенно если вспомнить еще и Арахний на которых они наткнулись с прошлый раз с Дреем.
Вздохнув, он оглянулся на любимую и не хотя отошел немного от общей массы класса чтобы наклониться и просто понаблюдать за этим восьмиглазым чудищем, что расположился под каким-то цветком абсолютно не имея никакого желания к нему прикасаться.

0

80

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Хоть пауки и выглядели дружелюбно и вроде бы не собирались накидывать ни на кого, Элли все же не спеши подходить хоть к одному ближе.
- Боишься? - с улыбкой спросила Сей заметив такую своего рода не решимость подруги.
- Я нет, просто не особо горю желанием дружить хоть с одним из этих паучков, - под конец падшая хмыкнула. - А ты?
- Ну я... в общем я тоже не горю желанием дружить с ними,
- Вот сейчас пауки услышат тебя, как НАБРОСЯТСЯ, - импровизировала янтароглазая то как бы это они сделали.

0

81

Акаруи Тэнши

Учитывая те места, в которых девушке приходилось жить, пауки и прочее насекомые были обычной компанией, потому она и не особо то их боялась. " К кому же подойти", она внимательно рассматривала всех тех пауков, что окружали учеников. Выбрав, надо сказать, не самого маленького, который был размером с пони ( а может и больше), Акаруи решила немного с ним поиграть. Контакт начался с того, что она положила свою руку на его мохнатую голову, а после нескольких минут поглаживаний и почесываний, японка решила начать более веселую игру под названием " удержись на пауке". Правда оказался он более спокойным, чем она представляла.
- Эй, кто может сделать фотку? - оседлав паука и доставая телефон, крикнула она ребятам.

0

82

Адриан Брайс, Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
- Девочки, я конечно понимаю что вы рады что вы выбрались сюда, но давайте по тише, - с легкой улыбкой попросил мужчина у Ли и Сей. - Тэн тоже потише немного будь, в этом лесу есть существа которые не такие добрые как этот паук, - повернулся он к японке.
- Фу, только не пауки, - отошла подальше Мира.
- Да ладно тебе, смотри какие красивые, - улыбнулся брат которому только бы поиздеваться над сестрой.
- Мэдок, если они милые то  чего не хочешь взять на ручки хоть одного? - задал вопрос вопрос Дэй и усмехнувшись когда оборотень отошел от него подальше.
- Так мои хорошие пойдемте дальше, - вновь заговорил Адриан и опустив паучка на ветку, направился дальше в лес и вскоре они вышли к большому гнезду в котором сидели птенцы.
- Итак, сейчас у нас есть возможность увидеть птенцов птица Рух (или, как ее иногда называют, «Рок»). Кто расскажет о этой птице? И если кто хочет познакомится с птенцами можете не бояться что их мамочка скоро прилетит, так что вперед,

0

83

Падшей и разрешения не надо было, так как она только увидев этих больших птенцов тут же направилась к ним. Ведь как ей помнилось она давно хотела увидеть птенцов этой величественной птицы.
- А, эм, Ли, - позвала подругу брюнетка, но так как будто ее не слышала, а сидела и поглаживала по клюву одно из птенцов.
- Птица Рух (или, как ее иногда называют, «Рок») — это сильно увеличенный орел или гриф, а некоторые же думают что это они похожи на кондоров. По сказания эти гиганские птицы способны своими крыльями закрыть солнце, а размер их достигает острова, и при том они не терпят посигательство кого либо на свои территории, будто человек или же такая же птица как и она.  В наше же время эти птицы хоть и остались одними из самых больших и обладающих острыми когтями и клювом, но они уже куда добрее к кому либо, если конечно этот кто либо пришел с добрыми намерениями, - присев на край гнезда дала ответ Элеонора, а после посмотрела на ребяток и поманила к себе пальчиком, как бы приглащая познакомится к этими существами.

0

84

Адриан Брайс
По проществию минут двадцати урока все вышли на большое свободное пространство и Адриан, отойдя на некоторое расстояние развернулся и посмотрел на ребят.
- Сегодня вы все смогли увидеть и познакомиться лишь с малой частью тех существ что обитают в этом мире и в заключение бы мне хотелось провести одно интересное дело. Я надеюсь что все знают пентаграмму призыва...
- Мы должны будет призвать существо волшебного мира, - подала голос Миранда.
- Верно. Но это существо будет зависеть не от того какое вы хотите увидеть, а от вашей сущности, то есть внешность существа будет зависеть от вас,
- А если кто не помнит пентаграмму призывал? - поднял руку Мэдок.
- Подойдете ко мне, я вам ее покажу. Теперь можете начинать.

0

85

Ну как говорится, сказано-сделано, да и задание учителя надо выполнять. Отойдя на некоторые расстояние от остальных чтобы не мешать, да и кто знает что за существо явится кому нибудь из одноклассников, так что стоило безопасно отойти в сторону.
Вздохнув и глянув еще раз на остальных, в особенности на Акири, на Сей, да в общем на всех глянув еще раз, падшая активировала призыв и прошло лишь мгновение как возле нее, сверкая искрами молнии и с горячими глазами явилась птица. Оглядев свою призывательницу она "отключила" раскаты молний и облетев Элли уселась на ветку дерева что было рядом с девушкой.
В это время Сей старалась проделать все правильно, а то кто знает, может если она сделает что не правильно явится какое нибудь чудище и утащит ее. Но все прошло очень даже хорошо, так как она услышала звук крыльев, а после возле нее приземлилось призванное ей существо.

Существо призванное Ли

http://s019.radikal.ru/i628/1512/55/6f08a89eb903.jpg

Существо призванное Сей

http://s020.radikal.ru/i712/1512/d5/c442b1d25c79.jpg

0

86

Акири Шинобу
Парень который все это время молча следил за всеми лишь удрученно вздохнул, прекрасно понимая, что сейчас ему не отвертеться да и промолчать не получится. Точнее, как раз промолчать то получится, а вот не выполнить призыв...
Сосредоточившись, он воспроизвел в памяти пентаграмму и лишь после этого активировал ее.
Подняв вокруг него легкий ураганчик, из вязи рун выпрыгнуло ... существо.
- О, киска, - удивленно выдохнул вампир, ляпнув первое что пришло ему в голову,  глядя на на особь что мирно потерлась о его штанину и спокойно улеглась подле начав вылизывать свою лапу.

существо, что вызвал Аки

http://s7.uploads.ru/t/0lIVB.jpg

0

87

Акаруи Тэнши

После того как мистер Брайс напомнил Акаруи печать призыва, она пошла готовиться. Печать у нее была не очень то большой( Тэн все же предпочла особо не тратить силы, ведь полностью они и не восстановились ( хоть и осталось немного)). Размяв ручки, японка активировала печать. Существо, которое она призывала, было размером с кошку, шустрым и довольно пушистым. Оно сначала осмотрелось, принюхалось, а после решило познакомится с призывателем.

призванное существо

http://s018.radikal.ru/i517/1512/09/3051b7730417.jpg

0

88

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
Вспомнить и активировать петаграмму призыва было не так сложно, и кажется Дэй уже не ожидал что нибудь такое от этого опыта, если бы по его призыву не появилась лошадь, ну конечно не совсем, но все же. Такого он точно не ожидал, но ведь учитель их предупреждал.
Пока маг льда пытался подружится с существом которого сам же и вызвал Мэдок, успев спросить помощи у мистера Брайса, выдохнув на последок воспроизвел то что и нужно было и услышав хруст веток позади обернулся и увидел лиса. Лис же, не задерживаясь там откуда появился, подошел к оборотню и встав рядом оглядел уже присутствующих здесь существ и так же не обделил без внимание остальных юных призывателей.

Существо Дэймона

http://s43.radikal.ru/i101/1512/57/df65bca9edeb.jpg

Существо Мэдока

http://i058.radikal.ru/1512/1e/4f9fad556588.jpg

Существо Миры

http://s020.radikal.ru/i711/1512/c0/6faeb18ec7cd.jpg

0

89

Адриан Брайс
Мужчине было интересно наблюдать как за поведение призванных существ, так и за реакцией ребят. Его так же порадовало что призванные не пытались напасть на своего призывателя или же на любое другое существо что было здесь, что показывало что второкурсники отлично справлялись их их контролем.
- Все справились на отлично, я могу вами всем гордится, да и вами можете собой гордится, - вздохнув с улыбкой сказал Адриан. - Сегодня вы все познакомились, а потом и сами призвали существ, что в дальнейшем может вам помочь. Так на уроках выживания или же в другие моменты боя вы все сможете легко вызвать существо которое будет вас защищать или же наоборот атаковать вашего противника. И на этой чудесной ноте урок окончен, можете быть свободны,

0

90

Акири Шинобу
Блондин вздохнув, глянул на мирно лежащую подле него "киску" и наклонившись, аккуратно почесал за ушком, от чего та сразу же довольно заурчала, подставляясь под ласкающие руки. Улыбнувшись, Акири произнес обратное заклинание и зверь пропал в пентрограмме.
"Я буду у водопада,мне нужно к дяде"- мысленно обратился он к своей любимой и дождавшись ответа, перенесся в нужному месту.

0

91

Светловолосая только успела отменить свой призыв, перед этим ответив Акири что-то вроде того что поняла, как ее обняла одна темволосая девушка.
- А ты знаешь что вчера без тебя на вечеринке было скучно?
- Не правда, Грег мне уже все рассказал по телефону, так что я знаю что вчерашний день прошел чудесно, - ответила Ли отцепляя от себя подругу. - И хватит меня так обнимать, а то вон Мэдок не то подумает,
- Бука, - фыркнула Сей.
- А ты прилипала, - как-то по доброму ответила Ли.- И вообще мне сейчас нужно пойти в столовую, я совсем забыла взять с собой воду или сок, а без этих запасов я не могу,
- Я с тобой, - улыбнулась Сей, что заставило Элли улыбнутся, но все же согласится.

0

92

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- А еще это место где если ты не будешь достаточно внимательна тебе наверняка откусят какую-нибудь очень нужную конечность! - громким шепотом добавил Акири за что тут же получил по голове легкий подзатыльник от брюнетки и они с Акеми рассмеявшись немного отошли от девушек.
- Чувствую если ты ее разозлишь она будет опаснее чем те милые мохнатики которых ты можешь там встретить! - уже чисто издеваясь громким шепотом сообщил Кем.
- Ты только глянь! - закатила глаза Мико покачав головой. - Ей богу, если бы не знала сколько им лет решила бы что они бежали из детского сада!
- Мохнатики?!- удивился было блондин но проследив за взглядом парня и наткнувшись на обычного маленького паучка сделавшего паутинку в траве в шоке уставился на одноклассника. - Только ты блин мог и так мило назвать! - передернул он плечами.
- А что, кто-то боится?! - поддела его Мико.

0

93

- Миссис Брайс, а можно же спросить..., - начал Дэй но ему не дали в наглую закончить.
- Что будет считаться доказательством того что мы встретили существ или существо? - продолжил то что хотел спросил Мэдок и как ни в чем не бывало посмотрел на голубоглазого, на что тот лишь покачал головой.

0

94

Лиоми Элеонора Риссион, Аридия Брайс(Альбо)
Слушая Мико, Акеми и Акири Ли лишь покачала головой и вновь взглянула на лес возле которого они находились. Такой мирный и спокойный на вид.
- Доказательством вашей встречи с волшебным существом может быть что-то принадлежащее ему или же обычная фотография, - женщина, что как-то слишком задумалась смотря на темный лес, в глубь его, не сразу отреагировала на то что ее спросили ровно до того момента как не почувствовала на себе множество взглядов. - И еще, время у вас ограничено, то есть у вас будет столько же времени сколько идет обычный урок. И да, будьте осторожны и удачи,
- Ну что начнем, если "повезет" то встретим одного из стражей леса, - дослушав учительницу до конца обратила Ли к напарнице.

0

95

Мико Отоми
- И что мы с ним делать будем?! - спросила Мико кивнув и идя следом за падшей, кинув взгляд было на парней, но тех двоих и след простыл, так как Акири просто телепортировал их видимо в нужное место.

0

96

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну если он будет в хорошем настроение, то возможно покажет нам каких нибудь редких существ что живут в этом лесу. Но лучше со стражами не встречаться, по крайней мере со змеем, у меня с ним плохие отношения, - усмехнулась падшая и остановилась лишь для того чтобы призвать птицу грома, в общем птичку которая к ней пришла на прошлом уроке.
- А ты сама какое бы существо хотела бы встретить? - отправив птицу разведывать обстановку вернула свое внимание к Мико Элеонора.

Сей Мерисс
Ух не любила она гулять по темному лесу, особенности в одиночку. Хотя в данный момент ее обостренные лисьи повадки и могли ей помочь как в поисках, так и в случае опасности. Но это явно бы не помогло если бы она вдруг тут заблудилась.

0

97

Мико Отоми
- Если учесть что понятия не имею о том что здесь водится, то я скорее тебе не отвечу, или опять же, понятия не имею, - усмехнулась Мико с интересом приглядываясь своим острым звериным зрением и принюхиваясь к окружающему лесу. - А ты часто тут бываешь?

0

98

Демон отделившись от Мэдока, который еще успел ему сказать что-то о его существе помощнике которым являлся Кирин, в общем единорог, и от Миры, все же позвал Стеллу и телепортнулся вместе с ней в глубь леса.
Миранда же решившая что возможно обойдется и без мантигоры, которая являлась ее животным помощником, так же направилась в лес но не спеша, так как ей не особо хотелось встречать кого нибудь злого сразу после ее попадания в лес.
Оборотень, последовавший в лес следом за сестрой и другом и которому просто не терпелось призвать своего сумрачного волка это сделал и пожалуй был занят больше наблюдением на этим существом, а не выполнением задания урока.

0

99

Лиоми Элеонора Риссион
- В прошлом учебном году, во время подготовительных к экзамену тренировок часто была здесь. А сейчас посещаю это место чтобы самостоятельно потренироваться, но не так часто, - слегка улыбнулась падшая и обратила внимание на сверкнувшую молнию и появившуюся возле них ее птицу которая мысленно обратилась к своей призывательнице.
- Големы, - выслушав птицу повторила янтароглазая. - Она сказала что если мы продолжим дальше так идти то выйдет к месту обитанию големов, - повернув голову в сторону львицы обратила она к ней.

0

100

Мико Отоми, Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Это те что из земли сделаны? - уточнила Мико передернув плечами. - Фотки же вроде бы хватит да? - улыбнулась она, когда рядом возникли два позера фантазера, иначе и не назовешь.
- Фу гадость какая, - брезгливо счистил какую-то жижу со штанин оборотень.
- Да ладно, они милые, - раассмеялся вампир, приобнимая падшую за талию.
- Твой жених хотел меня убить, не иначе! - ткнув ему под ребра пальцем заявил Кем.
- Утопить в слизи что ли пытался? - удивленно вскинула брови Мико.
- Он нас в какую-то пещеру перенес, а там слизни что меня сожрут без проблем...
- И не переварят и выплюнут обратно, - заявил Акири тут же избегая нового тычка и целуя любимую в висок. - Как у вас дела?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!