Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Темный лес

Сообщений 101 страница 165 из 165

1

http://images.vfl.ru/ii/1519580828/a60278a8/20731753_m.jpg

"Оставь надежду, всяк сюда входящий..."

Это цитата из "Божественной комедии" Данте как нельзя лучше описывает это страшное и темное место. Тут осталась нетронутой безжалостная и коварная природа. У всего здесь: животных, существ, растений, воды, да даже порой и у самого воздуха, - лишь один принцип:

"В один присест, сильный слабого съест"

Здесь всегда, пожалуй, самая отвратительная погода, и если вдруг вы нашли подозрительно спокойное, милое, солнечное место, то скорее всего вы попали в ловушку. Лес весь пронизан болотами, так что нужно быть очень осторожным, чтобы не утонуть в одном из них.
http://images.vfl.ru/ii/1519584379/b2cab76e/20732573_m.jpg

Существа, обитающие в лесу

В лесу можно встреть как диких диких существ, например минотавров, фавном, гидр/огромных пауков/и другую живность, так и вполне разумных, например, дриад, кентавров, даже амфибий и эльфов. Но не стоит вестись на вполне или отчасти человеческий вид, найти мирно настроенное существо в этом хаусе будет очень и очень сложно.
http://images.vfl.ru/ii/1519583164/49d45892/20732405_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519583164/aa1c9fc3/20732406_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1519583150/1b9776fc/20732401_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519584379/e98ab536/20732574_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519585453/40706091/20732767_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1519585453/1ae248e0/20732768_m.jpg

Отредактировано Shima (25-02-2018 21:10:14)

+1

101

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну вот вроде как нашли представителей одних из существ что обитают тут, - ответила Элеонора перед этим лишь молча улыбавшаяся на то что говорили ребята, и тут прислушалась и повернула голову в сторону где только что были заметны движения.
- Тайферра, один, на нас что ли пришел посмотреть, - хмыкнула она и выбравшись из объятий любимого направилась в сторону где заметила те движения.
- Запах сырой землей, несвежего пота и грязи, да это и правда он, - внезапно появился Алекс который это и сказал.
- Алекс, нельзя так резко появляться, - фыркнула падшая. - В любом случае он кажется уже ушел и нам остается только сфотографировать големов, - вдохнув она повернулась к Акири, Акеми и Мико, решив что все таки не стоит гоняться за тайферром.
------------------------------------
ну и то самое существо, Тайферра
http://s016.radikal.ru/i337/1602/56/dced40aee674.jpg

0

102

Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
- Фууууу, - скривились сразу оба оборотня закрыв носы и замахав руками.
- Что?! Нюх настолько аристократический?! - прыснул вампир глядя на этих двоих и догнав любимую ловко поднял ее на руки и поймав удивленный взгляд улыбнулся как ни в чем не бывало. - Что?! Я соскучился! - заявил он.
- Мы с Акеми сходим и сфоткаем эту грязь, а вы это, развлекайтесь, - улыбнулась Мико таща брата следом за собой не давая сопротивляться, пока они не дошли до големов.
- Я правда соскучился, ужасно, - тихо шепнул вампир ведя носом вдоль шеи падшей все еще держа ее на руках.

0

103

Дэймон Эванз(Лабрерте)
После легкого перемещения демону пришлось еще немного пройти чтобы дойти до место где он в траве заметил милых девушек которые всячески звали его к себе. Эти девушки оказались болотницами, пожалуй не самая лучшая компания для парня. Но как хорошо что ему нужно было лишь их фото во время которой то и проявилась настоящая сущностью девушек. Как только было готово Дэймона там уже никто не держал, так что он перенесся обратно ко входу в лес.

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
Брату и сестрой же повезло, для начала, встретить друг друга, а после этого найти капп, существ чем-то похожих на черепах но более очеловеченный вид. После общения с одной из них Мэдок с Мирой удалось достать у них воды из их жизненного источника который был у каждого каппы отдельно, ну и после они направились на место начала.

0

104

Лиоми Элеонора Риссион
Элли была немного в шоке от резкой перемены положения, но все же была явно не против того что любимый взял ее на руки и  пожалуй даже возмущаться не собиралась.
- Чудо мое любимое, - тихо сказала он улыбнувшись и погладив его по светлой головушке.

Сей Мерисс
Если бы ее не заметили раньше времени и не отнеслись к ней довольно враждебно, то думаю лисица бы еще с удовольствием понаблюдала за жизнь гномов на который почти наткнулась. А запалил ее звук когда она делала фото, именно щелчок прозвучавший слишком громко, особенно в той тишине что резко нависла. Сделав же задание брюнетка решила больше не задерживать в лесу и отправилась пешочком обратно.

0

105

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Ага, - с готовностью кивнул парень таки опустив девушку на ноги и поцеловав в губы.
- Уже можно открывать глаза?! - раздался вдруг голос Кема из за каких-то кустов на что блондин закатил взгляд отступая немного от падшей и беря ее за руку. - Выползай!
- О, великий разрешил мне показаться ему на глаза, и ай!
- Поделом, - фыркнула львица треснувшая брата по голове. - Можем возвращаться? - обратилась она к однокласникам.

0

106

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Ага, только сейчас уберу своего призванного помощника, - ответила Элли и после не вербально произнесла заклинание и птица превратилась в вязь рун что вскоре испарилась.
- О, вы тоже уже закончили. И вы же против моей компании?- послышался рядом с ними голос что принадлежал одной кицуне.
- А с чего вдруг мы можем быть против, так же ребят, - посмотрев на Аки, Мико, Кема и Алекса, который все еще был тут, ответила падшая. - Ну что, идем сдавать задание, - и еще одна улыбка.

0

107

- Конечно нет, - улыбнулась Мико и пока они добирались обратно решила пообсуждать что нашла кицуне и что она принесла в качестве докозательства, в то время как Акеми пытался растормошить фиг пойми зачем на разговор Алекса, а Аки просто шел за руку со своей любимой с улыбкой поглядывая то и дело за спину, так как они шли впереди всех.

0

108

Аридия Брайс(Альбо) и мои девочки
- Ну что ж, все молодцы и можете быть свободны, - рассмотрев доказательства Сей, Мико и Ли, Акеми и Акири, чуть улыбнулась Аридия после чего и сама направилась по своим делам в академию. Ведь нужно было заполнить было записать какие оценки за сегодня заработали второкурсники.
- Ладно, я тоже пойду, встретимся на следующем уроке, - заметив Мэдока который кажется хотел подойти к ней, поспеши попрощаться Сей и отправится в сторону академии.
- Кажется они повздорили, - покачала головой падшая проводив подругу взглядом. - Алекс можешь организовать мне что нибудь попить, а то я кажется опять забыла взять из дома,
- Хорошо, - для начала возведя глаза к небу, ответил волк и отравился добывать хозяйке водички или сока.

0

109

Брат с сестрой тоже хотели уже было смотаться, когда перед всей честной четверткой возникли летучие мыши рассыпавшиеся искрами, и осевшие на их руки карточками на которых красивых витиеватым почерком было сказано что второй урок пройдет в главном зале.
- Эмм... - протянул Кем глядя на карточку в своих руках.
- Кто нибудь объяснит? - спросила Мико подняв взгляд на ребят.
- Почерк мамин, - ухмыльнулся блондинчк, подняв взгляд.

0

110

Лиоми Элеонора Риссион
Когда карточка оказалась в руке падшей и она прочитала что на ней было написано в первую очередь она вспомнила о том что ей говорил Акири, о том что кураторы собираются забрать их со второго урока, и тут же подумала о том что наверное такая мышь уже прилетела Грегу которого ей хотел бы увидеть.
- Ну мы скоро узнаем почему должны собрать в главном зале ко второму уроку, - подала Ли голос и тут же отвлеклась на Алекса что принес ей попить.

0

111

Акири Шинобу
Парочка Отоми после еще пары фраз обращенных преимущественно вампиру быстро смылась.
- Ну мой ангелочек, и куда мы? - спросил Акири улыбнувшись.

0

112

Лиоми Элеонора Риссион
- Будто я знаю, - честно ответила она даже как-то и не стараясь задумываться на этот счет.
- Пошли бы к водопаду, - решил предложить волк, так сказать решил подработать фантазией падшей.
- А что, не плохая мысль, - убирая бутылочку воды и подумав на предложение своего салатоволосого фамилиара сказала Ли.

0

113

Люцифер, Кошечка
И вот что забыли эти двое в этом лесу. В особенности девушка которой это место не нравилось, и если бы не Люц, что и сам хотел найти лисов, то навярняка бы не решилась.
- А как ты думаешь, почему они нам не сказали ничего? - посмотрев на ящерку, что был, кажется, недоволен тем что столь долго не мог видеть Непа так как не знал где он, спросила синеглазка.
-Не знаю котенок. Вот найдем их и спросим,
Через какое-то время они нашли лисов(ну или одного лиса).

0

114

Нептун и Аквил

Младший сорвался после ссоры с Тэнши, и полный ненависти ко всему и вся, решил спрятаться в Темном лесу. Нептун же, почувствовав, что с братом не все в порядке, он поспешил к нему, ибо кто знает, что этот дурак сможет учудить. Люц и Эли наткнулись на старшего, он сидел на земле и пристально смотрел в одну точку. - Зря вы пришли, - даже не повернувшись к ним, тихо ответил лис. Его шея была вся искусана и чуть ли не синяя, из за гематом. На отчетливо были видны следы руки. - Он никого не хочет видет, да и знать. Вам лучше уйти, кто знает, что он решит сделать и наговорить. - старший всё же не сдержался, и посмоирел на пришедших. Увидев Люца, что то такое странное произошло, он практически что то почувствовал, и тут же резко обернулось.
- Чертов предатель! - донесся голос, мало похожий на голос Аквила, да и говорящего не было видно. - Ты променял меня! - голос даже дрогнул, будто говоривший плакал.
- Он бы сам не хотел чтобы его таким видел, - он посмотрел на Эли. - Так что прошу, уйдите, он может сделать больно, слишком больно. - Непткн почти закончил фразу, как тут его потянула подальше от ребят.
- Ты еще и игнорируешь меня?! - было плохо понятно что говорит, так как горло тоже вило сжато, как и у Непа. Последний видимо немного потерялся в пространстве, так что не сразу среагировал, когда появился брат. Одежда его была частична порвана, волосы перепутаны-запутаны, малиновые глаза практически светились от злости, однако он не поднимал заплаканное лицо. - почему ты так жестоко со мной поступаешь ?!
- Аквил, давай не сейчас. - он посмотрел в сторону ничего не понимающих ребят, и тихо добавил, - я прошу тебя.
- А то что?  Надерешь мне задницу? Отлупишь, как и подогнется старшему брату? Ты же всегда такой правильный, просто эталон для подражания. Но я то знаю, я все про тебя знаю и чёрт возьми ты не можешь со мной так обойтись! Ты ведь тоже эгоистичный паршивец, который любит только себя и делает все только собственной выгоды. Уж я то это знаю, и никакая твоя маска меня ч толку не собьет. Так почему жн ты не хочешь выяснить отношения с братцем? Тебя они смущают? - он повернул голову к стоявшим фамильяр, осматривая их. Он медленно повернул голову к Непу, губы Аквила искривила ядовитая ухмылка. Почти в одно мгновение лисы начали движение. Старший быстро поставил водяной щит, так же надеясь на быструю реакцию Люца и Эл, а младший запустил воздушные иглы. Неп не отводил от ребят глаз, пока вода не поглотила все иглы, а за это время Аквил уже оказался около брата. Тот заметил это лишь в последний момент. Оба они упали на землю, Аквилон просто повалил брата, и сейчас его пальцы, снова оказались на шее брата. - Серьезно решил, что мне есть какое то дело до них? Милый братец, не думал что ты все еще такой наивный. - говорил младший даже с какой то легкой усмешкой, но потом, руки его напряглись, и пальцы сильнее сжали шею Непа. - Да когда до тебя наконец дойдет, что, чёрт возьми, лишь ты и важен для меня?- практически прокричал в лицо. - Я же делаю все только блять из за тебя! Ты искренне удивлялся, когда возмущался насчет твоих "отношений"-  это слово было сказано как то едко и даже противно. - Думая, почему то младшему можно крутить романы, а мне нет? Да потому что мне не сдались эти шлюхи, я ебал их только ради того, чтобы заставить тебя злиться, ревновать, хоть что то чувствовать ко мне! Я так хотел, чтобы ты полюбил меня, но ты выбрал его, ха, - у младшего вырвался нервный смешок, а по щекам снова полились слезы. - Почему ты чёрт возьми что то почувствовал, когда он пришел! Почему! - Нептун лежал тихо, и ничего не говорил. Он бы с легкостью сейчас мог подмять под себя брата, ну и не вырубить конечно, но хотябы связать, но он сам не понимал, почему не хочет этого делать. Он постарался кое как посмотреть в сторону сточившись, сейчас почему то, ему было безумно жаль Эли, ему было жаль всех, кроме брата. Казалось, что в сердце старшего есть каменный уголок, который и осоциируется у него с братом.

Отредактировано Shima (28-04-2016 06:56:40)

0

115

Люцифер,Кошечка
Парень наблюдал за всем с каменным лицом, и какими же, не показывающими эмоции, глазами. В то время как кошечка была похожа на испуганного маленького котенка. Особенно после того как Аквилон, ее лисик, напал на них и говорил такие слова.
- Тихо, тихо Эли, не бойся, - тихо шепнул Люц приобняв девушку, на эту секунду даже улыбнувшись "сестренке", та в ответ тихонько кивнула.
- Ну вот и хорошо, - на последок произнес желтоглазый чтобы в следующую секунду обратиться к паршивцу из-за которого должны страдать все.
- А теперь послушай меня, такой правильный и святой лис, - ну конечно куда без язвы, была бы его воля, и если бы не было Непа и Эли то он бы с удовольствием набил морду Аквилу. Но ведь если он это сделает будет больно не только младшему, да и Эли будет не рада этому.
- Мне вот хочется узнать та кто пришла сюда только из-за тебя, потому что беспокоилась о тебе и о том что с тобой, у тебя в том же списке что и те .. не хочу называть ее так? И с какого хрена тытут устроил свой праведный суд на котором постановил кто есть кто? С чего вдруг Нептун стал твоей собственностью и обязан любить только тебя? - тут он все же сделал паузу чтобы собраться с мыслями.
- Ах, да, если ты продолжишь гнуть свою линию меня не сдержат ни просьбы Эли, ни другое обстоятельство,
- Люцифер, - воскликнула девушка. - Я не хочу чтобы кто нибудь из вас пострадал, - добавила она.

0

116

Нептун, Аквил

- Она? - он усмехнулся и уронил голову вбок, смотря на напуганную девушку. - Нехотя переведя взгляд на Люцифера, он продолжил. - Ну, так как я не успел ее развести, шлюхой ее не назовешь, - кажется за это младший все же получил в нос, однако это лишь больше его завело. Нептун, который уже поднялся, вытер кровь из разбитого носа, и посмотрел на Эли, пытаясь решить, что лучше сделать с девушкой. - Да потому что он моя часть! А я его. И он принадлежит мне ровно на столько, сколько и я себе сам!
- Аквилон! - рявкнул Нептун, которому этот цирк тоже начинал надоедать. Если бы не Люц и Эли, он бы что нибудь и предпринял, но в сложившейся ситуации, он мало представлял что нужно делать.
- Разве я говорю не правду? Почему, почему раньше ты не отрицал этого? Почему ты отстранился от меня ? - слезы смешивались с кровью на подбородке, лису было больно, он чувствовал себя преданным и никак не хотел с этим мириться. - Я никогда не чувствовал таких твоих эмоций, как по отношению ко мне, так и к другим. Тебе никогда раньше не нужно было большего, а сейчас, ты хочешь любить, страдать, радоваться?! Но ты же ведь тогда оставишь меня, Неп! Ты же часть меня, как я буду без тебя жить? - очень больно осознавать, что для человека, который для тебя весь мир, ты всего лишь одна из множества песчинок. В этот момент и у Нептуна что то дрогнуло, он его гордость не могла ему позволить подойти к сидящему на коленях брата, который посадил голос из за криков и рыданий, который так отчаянно держаться за надежду, что вот сейчас, любимый брат положит руку на голову, вытрет его слезы, залечил раны, причегшит волосы, и скажет, какой тот дурак и как он только такое мог подумать. Что они единственное, что есть друг у друга и ничего больше им не нужно.

0

117

Люцифер, Кошечка
У девушки наворачивались слезы на ее чудные глаза синего цвета. Но в один момент она их просто смахнув, решив быть сильной, посмотрела на колечко что ей подарил тот кого она считала любимым. После того как перед ее глазами вновь встали те приятные моменты с Аквилоном Эли зажмурилась и потпясла головой отгоняя их, а после посмотрела на лиса.
- Предатество говоришь? Как я тебя сейчас понимаю. Меня ведь тоже предал тот кому я доверяла и любила и... сейчас люблю, - тут у нее на глазах вновь вычюступили слезы.
- Эли, - тихо и ласково позвал Люц.
- Все в порядке, не волнуйся, - смахнув слезу натянула она улыбку на губы. - Не хочу тебя больше видеть и что либо слышать о тебе. И забирай свой подарок, он мне не нужен,- стянув с пальца кольцо она бросила его в сторону лисика и хмыкнув носом просто исчезла.
- Довольны? - да, да, вопрос был обращен к обоим лисов. Парень был готов согласится со своей "сестренкой".

0

118

Аквилон, Нептун

- Если еще и ты сгинешь, то более чем, - выплюнул Аквилон, который совершенно никак не отреагировал на слова девушки, только взглянул на брошенное ей кольцо. " Нет, никто не может меня понять" повторял он у себя в голове.
- Пойдем, Люц, я сожалею что всё так вышло, - Нептун подошел к ящерке, внимательно наблюдая за братом, вдруг тот, что то учудит, но Аквил как сидел, так и продолжал сидеть, опустив светлую голову. - Как странно, мы столько раз пытались друг друга убить, чтобы жить нормально, и вот когда уже такая жизнь стала нормальной, ты решил расправится со мной. - в руке младшего появилось лезвие, - Что ж, я помогу тебе. - лезвие, что чуть не выскользнуло оказалось крепко сжато в руке и Аквилон поднес его к горлу. В этот момент Нептун перенес себя и Люцифера подальше из темного леса. ( так как мне лень писать в новую локацию три строчки, то допустим оказавшись на крыше, старший почти сразу потерял сознание)

0

119

Миранда Римейн
Вампира плохо помнила как она перенеслась именно в лес, в темный лес. Она лишь помнила как убежала оттуда, стоило ей только услышать про то что у Грега есть невеста, ведь она не хотела чтобы ее слез кто-то видел, а особенно самый дорогой ей человек.
- Какой шладенький кусочек, - вдруг раздался совсем рядом с Мирандой немного шепелявый голос, и тут же, как по приказу, под ее ногами зашевелились лианы.
Отшатнувшись, альбиноска создала вокруг себя защитный купол и стала озираться по сторонам дабы понять где находится источник звука. "Сейчас бы я не отказалась от какой либо, даже сторонней помощи", обходя те места где оживали растения, пока благополучно, подумала она.

0

120

Грегори Нил
Следуя по испаряющимся следам Грегори направился вглубь темного леса, наплевав на все предубеждения и страхи что внушал он. В глубине же леса следы вдруг пропали, а юноша попал в тупик, не зная куда дальше идти. Хотя... тут он вспомнил что он существо крылатое, так что распустив крылья ангел взмыл в воздух.
- Миранда, вот ты где, - приземлившись полукровка краем глаза заметил какое-то шевеление вокруг девушки, и, кажется, если бы ее что-то не защищало то лианы бы на нее уже напали и схватили.
- Давай поговорим в другом месте, здесь не особо безопасно, - виновато смотря на любимую попросил Нил.

0

121

Миранда Римейн
После некоторых споров, истерик со стороны обоих, а так же, все же появившегося монстрика, что решил что улучил момент, но кажется не надо было лезть в семейную ссору этих двоих. А так, благодаря силе обоих он был разрублен и превращен в пепел. В общем, Миранда согласилась выслушать рыжеволосого в другом месте и в более спокойной обстановке, а то ей совсем не хотелось чтобы ему влетело за то что она спалил четверть леса своим пламенем.

0

122

Лестат де Лионкур, Тэнши Акаруи, лисы-хуисы

Оказавшись в тёмном лесу, Нептун стал проводником для хозяйки и её учителя. Им пришлось долго искать тело младшего, так как Нептун точно не помнил в какой части леса произошла "трагедия". По пути Лионкур принял у Тэнши допуск по практике, им приходилось отбиваться от всякой живности этого тёмного местечка, и как истинный джентельмен вампир оставил это дело для девушки. Когда им все же удалось найти то место, то они сразу начали подгодовку, Лионкур делал все что нужно для ловушку, и Нептун, сев на землю, положил окоченевшее тело своего брата к себе на колени, и принялся его исцелять. Это заняла не час и не два, но когда все же это случилось, Вампир настоял на еще небольшом перерыве, что бы старший мог восстановить силы. Дальше они занялись "воскрешением". Чтобы вернуть брату душу, Неп, посмотрев на его умиротворенное лицо возможно в последний раз,сильно прижался к его губам. Со стороны ничего сверхъестественного не происходило, но когда старший отстранился от брата, тот ему этого сделать не позволил, положив свою руку на белую макушку и притянув его к себе, целуя уже по нормальному.
- Я знал, что ты меня не бросишь, - Аквилон чуть ли не со слезами на глазах смотрел на любимое лицо брата.
- Мы же одно целое, как я могу с тобой так поступить. - сжимая его широкую ладонь, произнес зеленоглазый ( оттенок не помню), после чего поцеловал его ручку, что заставило улыбнуться младшего.
- Не хочу мешать идиллии, но предупреждаю, что снимаю ловушку. - влез Лестат и сделал то, что сказал, после чего по лез за сигаретами. - И давайте вы это продолжите в другом месте, согласитесь, тут не очень романтично. - как то все слишком спокойно и не принужденно, что Акаруи совсем растерялась и стояла столбом не зная, что ей делать.
- Мы не против, - улыбнулся Аквилон, еще раз целуя брата, прежде чем тот помог ему подняться. - Надеюсь нас кто нибудь перенес, ибо идти по этому лесу никакого желания. - Лестат кивнул.
- Встаньте ближе, - на тих словах Аквилон подбежал по ближе, и обнял Руи. Та немного удивилась и хотела что-то возразить.
- Ой, да я чувствую что ты  только и думала как это лучше сделать, - улыбнулся Квил. - Прости меня за то, что ударил.
- В-вау, - только и выдавила девушка. - Как смерть меняет людей, - теперь уже и она спокойно могла улыбнуться. Ну а значит потом учитель переместил их всех в холл академии.

0

123

Грегори Нил, Люцифер, Кальцеф (говорящий огонь)
- Если верить карте, то мы почти пришли туда где мне никто не будет мешать тренироваться, - подняв взгляд Грегори посмотрел на Люцифера что только фыркнул. - Если я не избавлюсь от накопленной магический силы, в том числе и темной, нам обоим будет плохо,
- Тебе бы поспать для начала, а потом тренироваться, - покачал головой ящер- демон.
- Ну вот потренируемся, а потом я хорошо посплю, - возвращая голографическую карту в телефон улыбнулся рыжик. Конечно они были правы, и Мира, и сестра, и Люц, но сейчас ему нужен был все же не сон, а отвлечься от мыслей.

- Кальци, создай купол, - поджигать лес сегодня было не в его планах, а вот сразиться с призванными существами   с удовольствием. Огонек взлетел вверх, остановился и от него пошли волны из которых и будет состоять будущий большой купол. Проходить через можно будет, а вот атаки, особенно огненные, будут поглашены при столкновение со стеной.

Может быть и правда стоило поберечь свои силы? В любом случае, после двух десятков монстров и босса, поздно было об этом думать. Оставалось лишь, облокотившись на посох друида пытаться восстановиться дыхание.
- Нет, с куревом точно надо завязывать, - заметив улыбнулся парень стерев с лица кровь противного зеленого цвета.
- А еще тебе надо в душ, - усмехнулся фамилиара.
- Ага,
- Надеюсь ты не ошибся, - раздался незнакомый голос со стороны где Нил оставил телефон. Посмотрев туда троица увидела появившееся голографическое изображение мужчины. - Приятно познакомиться Грегори, - рыжеволосый напрягся. То что его номер так легко смогли вычислить было не хорошо.
- Что вам надо?
- Мне бы хотелось встретиться с вами, поговорить о вашем фамилиаре. Когда вам будет удобно? - но продолжения разговора не случилось, по причине того что телефон был раздавлен.
- Только не истери, все равно ты бы поменял телефон и номер после этого,
- Люцифер, ты ничего не хочешь мне сказать?
- Давай поговорим после того как ты поспишь, - прикрыв глаза и выдохнув сказал златоглазый.
- Поддерживаю Люцифера. Хозяин, вам нужно отдохнуть, - почти к самому лицу полукровки подлетел огонек.
- Хорошо, - а Кальци был явно мастером прерывать еще не начавшиеся споры, ведь до этого лис пытался прожечь в ящере дыру.

0

124

Юкио Сунзуки, Демиур
- Что ты хочешь кому доказать этим? - встав на пути вампира спросил Демиур.
- Не знаю, я не знаю зачем, но я хочу. Так что пропусти, - не факт что их уже кто-то не услышал, с их явно не шепотом разговором. Исчезнув Юки,  оказавшись за спиной тёмного, направился дальше.

Среди деревьев он заметил движение, кажется, узнал кто это, но пока добрался.
- Чёрт, - от злости приложившись кулаком о дерево, оставляя вмятину, выругался светловолосый. - Если бы ...
- Успокойся, рано или поздно встретитесь,
- А если будет поздно?
- Для чего?
- Не знаю, - закрывая лицо руками парень сполз на землю. - Я ненавижу ее , но и ...
- Это место, все тут напоминает о ней. После перевода будет легче,
- Ага.

0

125

Адриан Брайс, Райна Брайс
- Хорошая идея, разделяемся, и если найдете кого-то или какие-то следы, даете знак остальным, - остановившись на перекрестке уже в лесу согласился мужчина на предложения молодежи. Если он верно проверил эмоциональный фон то опасности не было, разве только в лице озлобившихся жителей этой местности. Но переживать за Тэн и Франса не стоило, эти двое умели себя защитить.
Пройдя еще несколько шагов Адриан заметил знакомую белую шевелюру брата.
- Тоже услышал шум и пришел сюда?
- Мой прибор уловил большой выброс темной магии, отсюда больше всего, - а еще вампир догадывался что его крестник мог устремиться сюда ведь он его так и не нашел в академии.
- Франс и Тэнши пошли в две другие стороны, если что-то найдут...
- Дадут тебе знак. А нам бы еще следовали постараться успокоить существ, пока Николас занят,
- И то верно, - кивнул инкуб продолжая идти по тропинке.

0

126

Демиур, Юкио Сунзуки, Тэнши Акаруи
- Големы,
- Что големы? - убрав руки от лица Юки посмотрел на темного. Долго догадываться не пришлось, так как в их сторону двигалась стая этих  существ, что было уже странно. Хотя. - Это из-за взрывом, они хотят защитить свою территорию?
- Верно. И сейчас им плевать, добрый ты или нет,
- Какие люди и ..., - появившаяся кицуне осеклась заметив Демиура. - Что у вас тут случилось?
- Здравствуйте юная мисс, - мужчина осмотрел Руи с ног до головы. Внешне он дал бы ей первый курс, ну или второй, а вот по силе все же больше. -  Взрывы темной магии вызвали озлобленность некоторых существ, например големов,
Пока они говорили каменные чудовища подошли совсем близко, и Тэн, естественно решила показать им свою силу, Юкио же просто остался стоять в стороне. Паршивое поведение для парня когда девушка сражается, но как-то было ...  И все же хорошо что он остался, так как существа кажется не собирались так просто сдаваться, а один из них решил нанести подлый удар. Для начала утащить кореянку под землю,а  после добить. Когда пришла помощь откуда не ждали девушка осталась недовольна, говоря что она бы и сама справилась и что он вообще делает.
- Тихо, - не выдержал альбинос. - В таком состояние они будут появляться вновь и вновь. Это как когда стараешься защитить то что тебе дорого. Есть один вариант. Ты соберешь их в одно место, лучше в одну большую яму, а Демиур усыпит с помощью чар, - стоит отметить что все это время они стояли на ветке одно из деревьев, пока монстры столпились внизу чуя их.

Франс Фойгт
Пройдя большую часть пути более-менее без происшествий оборотень, в первую очередь учуял, а после и заметил, их потерявшуюся подругу.
- Тарани, - почти рыкнул Франс понимая что их размышления были правдой. Вот только зачем девушке из богатой семьи, при том красивой и так далее, это нужно было. Ответ он точно узнает, но потом, а сейчас нужно было отправить знак того что он отыскал ученика, и оставаться тут до прихода учителя. Отправив он пришел проверить пульс и остальное. Магия, ее словно кто-то выкачал. "Не хорошо все это"

0

127

Адриан Брайс, Райан Брайс
- Молодцы, и без нас справились, - с начала заметив ребят, а после и големов, улыбнулся инкуб.
- Согласен, - тут в небе над лесом появился огонек, в итоге опустившийся к ним.
- Видимо Франс кого-то нашел. Я вас оставлю, удачи, - и смуглокожий отправился вслед за огоньком.
- Юкио? - но тот сделал вид что никого и ничего слышал. - Ладно, идемте дальше, - "Все равно не отпущу без ответа"

Через несколько минут Брайс младший оказался рядом с Франсем и Тарани, как он уже узнал от парня. После не долго осмотра черноглазый отправил его отнести девушку в лазарет, сказав чтобы он пояснил где была найдена, лично мистеру Смиту. "Рай, надеюсь тебе удастся узнать что-то у Сунзуки"

0

128

Братья-лисы

Фамильяры отправились в Темный лес с целью провести небольшую тренировку. Хоть это и не слишком походило на тот лес, где сейчас, кажется, застрял Велемир, но все равно, он мог помочь им. Когда случился выброс темной энергии, никто из ребят сразу не заметил, как резко осел на землю Квил не в силах дышать. Его как будто что то сжимало во круг. Непитун почувствовал что с братом что то не так, когда тот начал удлинившимися звериными когтями раздирать себе глючицы. Старший тут же оторвался от Люцифера, с которым до этого мило беседовал не упуская возможности лишний раз посильней прижать его к себе, и подбежал к брату. У того от боли навернулись слезы на глаза.
- Квил, Квил! Ты меня слышишь, Квил! - взяв в руки лицо брата кричал Нептун. За всю их длинную жизнь таких инцидентов было очень мало, и заканчивались они не слишком хорошо, в первую очередь для самих лисов. - Аквил, держись, слышишь! - младший лис ничего не слышал и не понимал, он как мог пытался сопротивляться давящей его черной магии, и Нептун понимал, что тот защищает и его от нее. Не хватало еще и ему обезуметь. - Найдите Тэн! - повернувшись к не особо понимающим и явно обеспокоенным Люцу и Эли, крикнул лис. Младший вдруг резко замолчал и сжал своими почерневшими руками запястья брата, что послышался хруст костей. - Ну же, быстрее! - уже рычал Неп, отпихивая брата, глаза которого закрыла черная пелена. Кости достаточно быстро срослись, и в руках старшего появилась катана. Он очень надеялся на то, что ребята не опоздают. Тэнши, как их хозяин, уж точно должна будет достучаться до обезумевшего Аквила, а пока она не пришла, Нептун должен его сдержать, хотя это будет не просто. Темный дух, в которого сейчас превратился его брат, был раза в два больше и сильнее Непа. Старший опустил взгляд на свои руки, крепко сжимающие меч. Его пальцы тоже начали чернеть. - Квил, чертов ты засранец, а ну быстро вернул себе контроль! - нельзя было оставлять попыток достучаться до младшего.

0

129

(кого писать то первым, хм) Сунзуки, Демиур, Акаруи, Брайс, Люц, Эли
- Что у вас? - заметив внезапно появившихся фамилиаров спросил Райан.
- Там, Аквилон с ума сошел из-за темной магии, - рассказал Люц, и тут же посмотрел на кошечку. - Ты в норме?
- Да, наверное,
- Идем туда вместе, - в момент когда Тэн уже собиралась уйти остановил ее мужчина. Кто знает что там может происходить, каждый из них мог чем-то помочь.
Так они и оказались на месте битвы братьев лисов. Первый делом в ход пошли руны, они не на долго, но притормозили Квила.
- Я помогу, - подал голос темный.
- Уверен? - вопрос звучал скептически. А по взгляду можно был прочитать "Сдалось это тебе?", пока Юки продолжал поглаживать хорька сидевшего у него на руках.
- Помогать тоже надо,  - в этот момент руны и сломались под натиском, но Деми уже был тут как тут. Схватив за руку, заломил ее за спиной и тут же повалил Квила на землю и так далее. Непом занялся уже Люц, останавливая его.
- Тэн, твоя очередь, ты же его хозяйка, - словно озвучил слова темного альбинос.

0

130

Акаруи Тэнши, Братья Лисы

Нептуна неплохо потрепали, из его ран дымом выделялась темная магия, и когда помощь подоспела, он наконец таки нашел время исцелиться.
Когда Аквила обездвижели Тэнши быстро подбежала к нему и плюхнулась на колени, наклонившись совсем близко к лицу. Пару минут она что-то шептала тому на ухо, и он лишь сильнее пытался вырваться, но в какой то момент рычание прекратилось, а тело под Демиуром расслабилось. Но не на долго.
- Какого хрена здесь было. - Придя в себя и осмотревшись, выпалил младший. - И какая сука мне руку ломает, - он попытался еще раз вырваться, но его уже не держали и так вышло что Квил просто перевернулся на живот, встретившись с холодным, немного недовольным, хотя больше уставшим взглядом суровых глаз. - О мой бог, если я снова умер, этот раз мне нравится куда больше. - Его лицо кажется еще никогда за время проведенное с Тэнши не показывало столько эмоций.
- Спасибо, Тэн, - подойдя к хозяйке, которая уже успела подняться и отряхнуть свои колени от грязи, поблагодарил Нептун. - Всем спасибо, - повторил он, готовый сам вмазать сейчас брату, который нашел время строить глазки. Ну по крайней мере одной проблемой меньше.
- Продолжим поиски? ( или зачем они вообще здесь) Присоединитесь? - этот вопрос был больше адресован Эли и Люцу, нежели своим фамильярам, так как последним уж точно сейчас не надо было куда то уходить.
- ДА!- тут же выкрикнул Аквил, громко проглотив скопившуюся слюну. - Только что мы ищем? - темная магия еще оставалась в нем, это можно было заметить по черным пальцам, и еще не успевшим принять нормальный вид глазам. У него, в отличии от брата, раны не спешили затягиваться, по крайней мере те, что он нанес себе сам в самом начале.

0

131

Юкио Сунзуки, Демиур, Райан Брайс, Люцифер, Эли
- Наша задача найти пострадавших, если таковые еще имеются, и второе - постараться успокоить большую часть местных жителей, - ответил Райан.
- Но ведь этим..- начал Люц.
- В данный момент Николас другим. И да, - он посмотрел на фамильяров. - Вас четверо, кто-то из вас должен присоединиться к группе Адриана и Франса. Они сейчас в другой части леса, - продолжил мужчина.
- Хорошо, - кивнула синеглазая.
- Ичи?
- Юки, что такое?
- Мне послышалось что я почувствовал Ичи, хорька Лео. И чтобы все прояснить, - он вздохнул осмотрев всех. - Здесь, то есть в лесу, были те кто был замешан и ушел в Египте, - донеслось треск ветки и новый писк.
- Идем спасать зверька, - вздохнул темный.
- Он не просто зверек,
- Юкио спокойно, давайте вы выясните это после того как спасем твоего друга, - решил закончить спор Рай.
Двинувшись они попали на поляну где бушевали другие существа. При этом один из них держал черного хорька.

0

132

Люц и Эли решили отправиться с Адрианом и  Франсом. Неептун Лишь как то виновато улыбнулся ящерке, и поцеловав на прощанье, подошел уже к своей группе. Все внимательно прислушались, когда Юки начал говорить о хорьке, чтобы понять, с какой стороны доносится звук, и после уже побежали на помощь. Спасать своего зверька доверили Юки, остальные же просто сдерживали мешающихся существ. Все же убивать их не хотелось, к тому же, кто знает насколько они редки, но что не слишком разумные было видно сразу. Почти у всех это выходило хорошо, особенно у раненного Аквила, так как он то и дело красовался перед новым знакомым.
- Нас кажется не представили, - тяжело дыша, отбившись от очередной атаки, и отскочив к грозному мужчине, начал младший. - Я Аквил, - лис только повернулся и задрал голову, как почувствовал острую боль в боку. Но крови не было. Он тут же посмотрел на брата, но и у того не было раны. Она лиса было кинулись к Тэнши, но та, выставляя перед собой каменную стену, лишь зло шикнула, схватившись за бок.
- Я в порядке! Юки, хорек, черт возьми, - то ли напомнила она замершим на мгновение лисам, то ли скомандовала, но Нептун тут же среагировав остановил удар направленный в сторону альбиноса.

0

133

Юкио Сунзуки, Демиур, Райан Брайс
Что сказать, лис с малиновыми глазами, только сейчас он смог разглядеть их цвет, чем-то зацепил. Возможно своим желанием показать себя, какой он... даже не смотря на свои ранения.
- Демиур, приятного познакомиться, - жаль что про него Юки не рассказывал. Может был не знаком, а может просто не хотел.
- Пора спать, - тихо произнес беловолосый мужчина активируя рунические письмена которыми был занят все это время. В ту же секунду время будто замедлилось, так могло показаться ведь существа застопорились,а следом и вовсе попадали, а хорек оказался на свободе. Но вот беда, он был перепуган и лишь поэтому побежал куда глаза глядят, а за ним направились Ричи с Юки (веселая компания)
- Демиур, верни их, еще не хватало их искать по всему лесу, - темный кивнул, извинился перед собеседником коим был Квил ранее и испарился. - Что за день то такой. Тэнши, ты как?

0

134

Акаруи Тэнши, Братья лисы

- Эх, и даже номерок не оставил, - печально вздохнул младший, смотря в ту сторону, куда убежал Юки со своими хорьками. "По крайней мере я теперь знаю, как его зовут и через кого его искать", на илце появилась довольная ухмылка.
- Порядок, просто царапина, - отнимая окровавленную руку от залитого теплой темной кровью бока, постаралась как можно радостнее ответить Тэн, которую тут же подхватил старший лис, принимаясь залечивать ее рану. - Что дальше будем делать? Пойдем за ним? - Тэнши тоже посмотрела в ту сторону, куда убежал второкурсник. Хоть он был и не один, все же не хотелось бы разделяться.

0

135

Райан Брайс (когда нагло прихватизировал перса, временно конечно:)) ) Юки, Дем
- Дадим им время. Пока будем ждать можно расклеить эти листочки с рунами. Нужно чтобы очистить фон, - он внимательно посмотрел на Аквилона. Его состояние нельзя было назвать идеальным, но он уже не хотел всех убить.
- Пес? - честно удивился мужчина увидев четверного друга спустя минут пять. - Ясно, - просто заметил на нем двух хорьков, а после и альбинос с тёмным показались.
- Простите, - подойдя извинился вампир.
- Не убегай так больше, - попросил Рай, а в это время Цербер решил поздороватся с Руи.
- Мы его вместе с Ичи нашли, - решил пояснить Дем, и его взгляд вновь упал на младшего лиса. - Телефончика у меня все равно нет, так что связываться только через Юки.
- Нашёл себе автоответчике, - фыркнул тот которого упомянули.
- Раз все на месте и в порядке, продолжаем. В этот раз осторожнее. Лучше усыпить существ издалека, чем с каждым воевать,

0

136

Акаруи Тэнши

- Как бы удивительно не было, но я пожалуй соглашусь, - усмехнулась помятя кореянка. Нептун помог ране затянуться, но все равно боль и усталость во всем теле присутствовала. Но они еще не прочесали и 1/10 леса. Надо полагать, что и не придется, а то сделать это будет немного сложно. - Хороший мальчик, - Тэнши погладила цербера по голове.
- Ох, - это должен был быть печальный выдох, но получился какой то удивленный, разочарованный, и даже капельку возбужденный. - Буду знать. Что еще расскажешь? - ну раз пока есть минутка другая, нужно как можно больше разузнать о Демиуре.
- Квил, - Нептун, убедившись что с хозяйкой все нормально, подошел к брату, усмехнувшись тому, что почувствовал его раздражение и недовольство. - Твои раны, - опередил он вопрос Квила, и тот кажется только сейчас обратил внимание на разобранную грудь.
- Вот же, - его губы искривились в отвращение. От этих царапин точно останутся шрамы, на ближайшие лет сто. Что б их.
- Спокойно, - Нептун положил брату руку на плечо, раны стали потихоньку затягиваться, оставляя небольшие светлые полоски. - Они на долго не остануться, - решив утешить брата, произнес старший. А младший лишь повернул к нему голову. Это было очень похоже на то, что Квил просит поцелуя. В чем, впрочем, Неп не стал ему отказывать, мягко прикасаясь к губам брата.
- Тэн в порядке? - как бы между делом, поинтересовался малиновоглазый, на что получил утвердительный кивок и теперь только перевел взгляд на мужчину, все это время следящего за ними.

0

137

Юкио Сунзуки, Демиур, Райан Брайс
Деми бы что-то сказал, а точнее о том что шрамы украшают мужчин, но вот эти поцелуи отбили желание. Он и правда не отводя взгляда следил за лисами, и внутри заиграла, не сильная, ревность. А его юному другу - альбиносу было наплевать на происходящее, сейчас его больше волновала перевязка поврежденной лапки хорьку, второй вампир разговаривал по телефону.
- Что дальше?
- Минутку, - уже закончив с разговором Райан достал блокнот и чертил на его страницах что-то. - Поступил приказ заканчивать с этим местом, но перед ухом поставить ограждение через которое не пройдет ни житель леса, ни кто либо из учеников.
- То есть мы тут зря чистили? - скептически выгнул бровь темный.
- Зато ты благодаря этому познакомился с такой кандидатурой для того чего желаешь, - то ли сарказм, то или что, с явной примесью ревности, прозвучал голос Сунзуки закончившего свое дело. - Я помогу, - сказал он уже крестному.
- Вообще-то я сюда из-за тебя пришел.
- Пришел ради этого, зато уйдешь с явным желанием встретить с Аквилом после, - остальные, кажется, решили в этот спор не лезть. Так сказать, не хотели попасть под горячую руку. А он как раз и закончился смехом Демиура, что вроде как догадался о причине этих слов. - Хорошо, я заведу себе отдельный телефон, если ты покажешь мне магазин где его можно купить, - "И прекращай ревновать, я не брошу тебя как Лео"
"Не верю"
- Простите нас, все из-за темного фона оставшегося после взрывов. Давайте займемся тем что сказал мистер Брайс,

0

138

- И что же ты такое желаешь? - когда спор Демиура и Юки закончился, а брат отошёл обратно к Тэн, будто сама невинность поинтересовался Квил, тихо шепнув. Он, конечно, не страдал смущением или стеснением, но все равно так открыто заигрывать при посторонних не хотелось, хоть благодаря Юкио уже все здесь стоявшие кажется поняли к чему все идёт.
-Мистер Брайс, мы ведь должны найти вторую группу ? - подойдя к учителю, поинтересовалась кореянка, зачесывая назад грязные волосы, которые теперь ещё были и в крови. Определённо первое, что она сделает вернувшись домой, на час-другой заляжет в ванну. - Объединившись мы ведь сможем поставить более сильный барьер, - видимо Тэн просто не хотелось уходить из этого места отдельно, без Франса.

0

139

Демиур, Юкио Сунзуки, Райан Брайс
- Узнаешь после того как мы закончим здесь, - подобно лису, то есть шепотом, ответил темный. - Если конечно тебе будешь еще интересно, - усмехнулся он и отошел к Юки чтобы взять у него раненого хорька, то есть Ичи.
- Мы встретимся со второй группой на выходе из леса. Закроет барьер мистер Смит (сделает его сильнее и так далее).- мужчина осмотрел кореянку, и покачав головой коснулся ее плеча, убирая, по крайней мере, видимую кровь. - Чем быстрее мы управимся, тем быстрее вы сможете пойти домой или куда вам угодно. Так что вот, Тэн и лисы уже знают, думаю и вы пойдете что с ними делать, - протягивая каждому стопочку листков продолжил Рай. - В бой не вступать. Встречаемся на выходе из леса. Всем все понятно?
- Да, - кивнул Дем, Юки так же сделал движение головой говорившее о том что он понял.

0

140

Райан Брайс, Адриан Брайс, Франс Фойгт, Люцифер, Юкио Сунзуки, Демиур.
К тому у них это и правда заняло не так много времени, после того как они разделились с четким знанием куда идти после завершения своей работы.
- Тоже закончили, - возле входа в лес их уже ждали члены второй группы, разве что только Эли срочно надо было уйти. Мог бы поберечь детей, - специально осмотрев их с ног до головы решил заметить Ад.
- У них еще весь день на отдых, так ничего страшного.
- Будто вы не знаете что он садист, - раздалось совсем тихо со стороны Юкио успевшего одеть обратно капюшон, да еще и глаза спрятать под очками.
- Мы можем быть свободны? - Франс успел не только подойти к Тэн, но и не хорошо посмотреть на лисов стоило ему учуять кровь. Да Нептун, скорее всего, заживил ранение, но если бы ... Взглянув на Квила он ясно понял причину того что они не усмотрели за безопасностью хозяйки.
- Да, на сегодня вы свободны... а завтра, как положено, - кивнул инкуб. - Рай, Люц, тоже идите, я в силам сам дождаться Николаса.
- Мистер Брайс, - вдруг вспомнил кое что оборотень. - А вам известно что-то про взорвавшихся?
- К сожалению нет. Тебе лучше самому сходить в лазарет и попытаться узнать, - покачался головой черноглазый.
- Пойдешь со мной в лазарет? Я должен узнать как Тарани, и поддержать Брэда, - волк сразу же обратился к кицуне.
- Тогда я... - начал старший Брайс, но его перебил крестник.
- Мне нужно с тобой поговорить, лучше там где нас не услышат, - и как он собирался рассказать друзьям о скором переводе если даже сейчас выдавливал из себя слова. В любом случае проблемы нужно решать по мере поступления.
- Я, так понимаю, тебе больше не нужен? - "Надеюсь что сегодня ты не будешь напиваться"
- Спасибо что пришел Деми, - "Всего-то разбитое окно" "Да, всего лишь окно, а могло быть больше"
"Тебе точно нужно обратиться к психиатру", на это темному уже не ответили, так как альбиносы ушли. - По поводу твоего вопрос. У меня очень давно не было этого, об этом я и мечтаю, - второе было произнесено им на ушко Квила. - До свидание. Встретимся, - последнее вновь было лису.

0

141

Акаруи Тэнши, Братья лисы

Тэнши явно выдознула с облегчением, увидев Франса живого и практически невредимого, и как кошка приласкалась к нему, когда тот подошел и обнял ее.
- Да, конечно. Надо бы еще проведать Лионкура. Ему бы тоже не помешало заглянуть в лазарет, - "да и остальных одноклассников", продолжила лисица уже мысленно. Все же взрыв на полигоне был огого какой, что она даже смогла получить ожоги второй-третьей степени рук, которым закрывалась, благо регенерация работает быстро, и сейчас на предплечьях просто покраснения и небольшие волдыри, которые уже сдуваются, что уж говорить о спине блондина. - Лисы, я вам больше не нужна? - девушка повернулась к фамильярам, которые уже о хозяйке кажется позабыли. Мужчины... только одним местом и думают. - Буду считать что нет. - сама себе ответила на этот вопрос Ру, и кивнула Франсу, мол, можешь перемещать. До Нептуна слишком поздно дошло что хозяйка к ним обращалась. Он кое-что почувствовал, залечивая ее рану, и что-то ему подсказывала, что Тэн об этом не подозревает. Ладно, у него еще будет время поговорить с ней насчет этого.

Аквила от такого шепота на ушко аж всего затрясло, и он особо не отдавая себе отчета слишком пошло облизнул губы, сильно их закусывая.
- Охх, с нетерпением буду ждать, - в малиновых глазах горели огоньки. Черт возьми, неужели все окажется проще, чем он думал? Хоть это и не так интересно, но все равно чертовски круто. Хотя именно сейчас, представляя что может быть, у Аквилона пропадало все желание. Чертовы раны, чертовы шрамы. Интересно, а у Демиура они есть? Ох, Квил бы определенно вылизал каждый из них. А если темный сделает тоже и для него? Внизу живота сладко затянуло, и недовольный голос брата в голове все же заставил спуститься с небес на землю.

- Люцифер, ты в порядке? - оказавшись рядом с саламандрой, немного, насколько позволяла эмоциональность старшего лиса, спросил Нептун, быстро оглядывая парня с ног до головы.

0

142

Люцифер
- Да, - чтобы убедиться самому он оглядел себя сам. - Вроде цел и не вредим. Только вот бы переодеться, а от этой зеленой слизи кажется, меня мутит, - саламандр осмотрел уже внимательно свою любовь. - Идем в общагу, приведем себя в порядок? - вопросительно поднял он бровь. Вот если бы еще их путь лежал в одну комнату, то можно было продолжить кое чем поинтереснее.

(от Франс уже в лазарете)

0

143

Нептун

- Конечно, - облегченно выдохнул Нептун, убедившись что с саламандром все в порядке. - Пойдем к нам? - предложил Неп, хотя по глазам было видно, что выбора то у Люца и нет. Только вот что с Аквилом то делать. Честно говоря, вот ему бы уход не помешал. - Не против же, если с нами будет Квил? - наклонившись к парню, поинтересовался лис. Тон его был очень осторожным, кажется чтобы уловить любые изменения в парне, чтобы если он не согласен, не настаивать.

0

144

Люцифер
- А я уж подумал что придется самому проситься к вам, - усмехнулся саламандр. - Грег с ребятами решили устроить посиделки, и мне бы не хотелось им мешать, - улыбнувшись на вопросительный взгляд пояснил Люц и взглянул на малиновоглазого что, кажется, витал в своих облаках по поводу встреченного темного. - Не имею ничего против, - вернув взгляд золотых глаз на Непа ответил их обладатель. "Я даже не буду против подъебок и другого от  Аквила", это было уже мысленно, и вообще никто не должен был услышать.

0

145

Братья лисы

- Проситься? - как то даже оскорбленно переспросил Неп, подняв брови, но его кажется сразу поняли. Оставленная Тэнши комната в общаге была в распоряжении Люца на равных с лисами. - Аквил, пойдем? - осторожно окликнув брата, спросил старший. Младший же не сразу понял кто и откуда его зовет, и оказался раздосадованным тем, что вернулся в реальность.
- А я вам не помешаю? - скривив губу, но все же подойдя к брату и его пассии, кольнул Аквил, на что Неп лишь закатил глаза и перенес всех в комнату хозяйки в общаге.

0

146

Совместная вторая пара по практике у магов третьего и четвертого курсов первого дня нового, 2018-19 учебного года
Предшествующий отыгрыш: спортивный комплекс
Заключительный пост

Сандра Форд

Девушке удалось встретится с Кимом лично: тот как раз только выходил из спортзала, когда она, уже даже успев сполоснуться, шла на выход. На попытку принца узнать подробности ее прибывания вновь на 4 курсе, чернокожая лишь отмахнулась, сославшись на то, что Ранклих мало того что сам опоздает, так еще и ее задержит.

Возле Темного Леса уже стояло пару ребят, и, кажется, это были новые одногруппники эльфийки. Ей, признаться, не сильно хотелось вливаться в уже образовавшийся коллектив и все такое: все же ее группой были и остались именно ее одногруппники, пусть теперь они и учатся на разных курсах. Сандру это, надо сказать, не сильно волновало. Ну подумаешь второй год учиться тому же. Да ей жить и жить еще столько, что хоть на всех курсах оставайся раз по 10 — все равно это время потом будет слишком незначительным.
Больше всего девушка переживала из-за разделения с Зэмбой, ее парнем. Но тот постоянно уверял ее, что совершенно ничего из-за этого не изменится. Вот и сейчас, нервно покручивая телефон в руках (она достала его, потому что сообщение от принца пришло только сейчас), Форд ждала ответ от парня на очередное обеспокоенное, хотя скорее просто навязчивое сообщение.

0

147

Николас Смит
Личного приглашения на урок никому из магов не потребовалось, что могло порадовать, но лишь отчасти. Если не учитывать нулевую слаженность Лабрерте и Форд, которые не были даже знакомы с друг другом. За голубков с третьего курса тоже стоило волноваться. Не смотря на знание друг о друге, они не так хорошо знали особенностях каждого в бою. Но в этом было ничего страшного, ведь обучение на своей специализации они только начали и все впереди.
- Не отставать, или пеняйте на себя, - без лишних слов, которые были тут вовсе не нужны, появившийся падший повел учеников в лес. Не торопливая походка мужчины позволяла тем кто был полюбопытнее, да и был здесь не так часто, осматриваться и замечать следящие за ними из темноты глаза. Кто-то из местных обитателей, словно желая напугать не званных гостей, недовольно рычали и приближались на расстояние пяти метров от тропинки.
- Они чувствуют ваше настроение, - ответить на вопрос демонессы до конца не дало нападение существа чем-то схожего на большую гиену. С оскаленной пастью она бросилась на одну из девушек, кажется, желая полакомится свеженьким, а угостилась лишь своей кровью из нанесенной ей раны. - И так же как и мы способны совершать ошибки. Лезть в толпу заведомо глупый поступок, и может сыграть вам на руку в двух случаях: 1. У вас есть поддержка, 2. Вы уверены в своих силах. Ну или в вас играет горячая кровь и плевать на  все, - последнее замечание хорошо подошло бы к его юношеским поступкам, за которые сейчас было стыдно. В любом случае каждый сам выбирает, кто-то вовсе живет всю жизнь по подобному правилу. - Идемте дальше, - брюнет кинул последний взгляд на уползающего в кусты хищника и направился дальше. - Не отстаем, - пришлось обернутся и прикрикнуть на задумавшихся, чтобы они таки сдвинулись с места.
Оставшиеся пару минут прогулка продолжалась в полной тишине, нарушаемой лишь естественными звуками шороха и шагов. Пройдя каменную арку пятерка оказалась на арене, с полуразрушенными трибунами и побитым каменными покрытием. Атмосфера здесь была потрясающей, можно было прочувствовать, а глазастые могли и заметить, следы прежних боев.
- Вы находитесь в месте где в былые годы проходили своеобразные дуэли между учениками, и мы здесь чтобы провести подобное, - в голосе директора звучали нотки воодушевления, для него арена была чем-то иным, навевающее воспоминания о победах и поражениях. - Вашим противником буду я, вы же разобьетесь на пары по курсам и попытаетесь меня одолеть. Сегодня я хочу видеть только совместную работу, в противном случае пара не выполнившая условие понесет наказание в виде вывода из строя обоих членов команды. Право первого боя достает Дэймону и Сандре, пока Эми и Диона готовятся и обговаривают возможную тактику. У вас пять минут на знакомство и приготовлений, - время шуток кончилось, оставляя реальность без улыбок и преукрас. Пусть некоторые из них и не думает, что все эти премудрости им пригодятся,  в будущем поймут свою ошибку, ну или не поймут.

0

148

Эмилиан Константин
Парень вздохнув, качнул головой на свои мысли и обернулся к своей девушке.
-Ну так, я бы предложил тебе воспользоваться луком, но боюсь мистер Смит этого не оценит, - заметил он с улыбкой. - Если ты не против, то хочу предложить тебе начать бой первой, а я прикрою тебя с фланга?! - озвучил он один из вариантов. - Ну или же наоборот, - пожал плечами вампир.

0

149

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Парень знал по своему опыту про отношение обитателей леса к не прощенным гостям, коими они были в минуты прогулки до пункта назначение. Вот только трудно было об этом сказать, после реакции демона на внезапное нападение на их компанию существа. Он немного растерял, а пока соображал, мистер Смит показал напавшему его место, после чего последний, поскуливая ретировал. Оставшуюся дорогу Эванз предпочел провести в тишине, погрузившись в свои мысли, ровно до момента попадание в место похожее на арену. Оно поражало не так своим величием, как накопленной за долгие годы магической силой, сама почва была пропитана ей.
- Похоже на место сосредоточенности магии. Кажется, я понимаю почему вы решили привести нас сюда, - являясь магами они должны уметь управлять потоками, в том числе уметь подпитываться от внешних, таких как были здесь. Последующие слова учителя вызвали у парня нервный смешок, заставляя перевести взгляд голубых глаз на одноклассницу. Каковы были их шансы справится с заданием? Ладно, сейчас самым главным было начать с чего-то, а именно со знакомства.

Диона Саад
Услышав условия боя девушка нахмурила лоб и хмыкнула на мысли о том, что на сколько заданное не выполнимо. Пусть даже и так, нельзя было терять веры в себя, точнее них.
- У меня нету опыта сражения с мистером Смитом, так что твой вариант мне уже не нравится, - забраковав первый возможный вариант ведения боя Диона, краем уха услышав Дэймона, перевела на него взгляд. - Получает, здесь наша магия будет сильнее, хм, - прикрыв глаза зеленоглазая попыталась мысленно высчитать самый подходящий план. Как назло в голову ничего подходящего не шло. Разве что возможность совместной атаки. - Хотя. Давай так как ты сказал, только наоборот. Благодаря своей способности я буду полезнее с фланга, - оставалось надеяться что она не откажется работать в самый неподходящий момент.

0

150

Эмилиан Константин
- Тогда тебе придётся подсказаТь мне первый шаг, так как боюсь мой зять знает все что я могу выкинуть на перед, - громким шепотом пояснил вампир свою точку зрения наблюдая за Деймон ом и Сандрой.
И не смотря на то, что дядя Стеф поднатоскал его на боевые чары летом, он очень сильно сомневался что у него получиться обыграть директораю

0

151

Сандра Форд

Сандра за все время обучения в Академии так и не смогла привыкнуть к Темному лесу, в котором проводились частые выживания. Хоть она и была рождена в Волшебном мире, многое из его вполне обычных проявлений ей были не понятны и неприятны на подсознательном уровне. Именно поэтому она мечтала свалить в "обычный" мир, о котором пока что доводилось лишь читать, смотреть фильмы, и как-либо еще через масс-медиа узнавать. Если бы только ее не бортанули с работой, она бы сейчас уже жила где-нибудь в Калифорнии, начала карьеру профессионального танцора, и ждала, пока Зэмба отучится последний год, после чего переедет к ней, в мир Нор (хотя его мнения на этот счет она так никогда и не спрашивала) где они обязательно должны были быть счастливы. Но нет, теперь придется оканчивать Академию, получать корешок "мага" и пытаться свести концы с концами - родители, как только узнали о грезах о мире людей, почти что отказались от дочери.
Кажется, чернокожая была виновата в нападении гиены. Все же лес действовал как-то через чур угнетающе и, теперь уже, пугающе, и будь у Сандры более мягкий характер, который она не прятала за маской сильной и уверенной, уже через пару минут поддалась бы панике. Вместо этого противного липкое чувство медленно в ней нарастало, и, если одногруппники этого не замечали по разным причинам от тактичности до того, что были сконцентрированы на другом, то обитатели леса как раз этого и ждали. Так что с какой-то стороны нападение гиены не было неожиданностью, и чернокожую не застало врасплох. Хорошо все же, что директор среагировал моментально.
Когда их группа вышла к арене, Форд заметно приободрилась. Такой вид тренировки ей был уже знаком, однако, она еще никогда не была в паре с кем-то незнакомым. Было бы уже легче, знай она хоть что-нибудь об этом парне, как например, она знала об Эмиле. Ранклих вообще много болтал о близнецах, конечно, в основном, рассказывая о Дрее, но и про Эми не забывал. Но ладно, у него с демонессой тоже будут проблемы, даже учитывая их близкое знакомство. Все же быть в отношениях и сражаться плечом к плечу не одно и тоже.
Пока девушка размышляла и осматривалась, к ней подошел ее новый одногруппник.
– Сандра, – эльфийка протянуло бледному, как-то через чур, юноше руку. Не разбирайся она в расах, то точно спутала б его с вампиром. Но энергетика от него была такой же, как и от... Дионы, вроде. Значит демон. Когда Дэймон, представившись, пожал наконец руку, Форд провернулся небольшой фокус, открыв свои каналы магии. Ее природная энергия устремилась к парню, пронизывая сначала кисть и ползя верх по руке. Дэймон напрягся, но руку не отнял. По мнению чернокожей, это должно было помочь в быстром знакомстве. – Сделай тоже. Связь продлиться пару часов, а в бою мы будем лучше чувствовать друг друга, вплоть до того, что сможем дополнять и завершать магические удары друг друга. Словами не описать как это работает, но ты почувствуешь. – Темные глаза девушки, зрачок которых сейчас отливал медью, пронзительно смотрели в голубые глаза демона.

0

152

Николас Смит
- Совет: переговаривайтесь мысленно, а то такими темпами я узнаю всю вашу тактику, - с легкой полуулыбкой на губах Николас взглянул на Константина с Саад. Вот и появилась возможно самому проверить способности мисс демонессы, ведь во время приема в академию он был лишь наблюдателем. Заодно можно будет взглянуть как эта парочка сработается, и оправдает ли его ожидания.
- Форд, Эванз, готовы или мне вас еще подождать? - в конце урока, если они справятся и продержатся нужное время, падший, возможно, и назовет каждого по имени, а сейчас надо бы подогнать сонных мух. - Одно условие, чтобы было веселее. Вы не можете стоять на месте больше минуты, иначе почва, на которой вы стоите, поглотит вас, - кому-то разнообразие, а кто-то, кажется, был не очень рад подобным обстоятельствам. Вот только директор не собирался слушать прериканий, лишь только решил показать что будет, если они его не услышали. Земляной покров под ногами демона и эльфийки зашевелился, заставляя их сделать шаг в сторону. - В остальном я вам не ограничиваю, - лицо брюнета перестало изображать веселость, сменившись на серьезность и собранность. - Все ясно? Начали, - земля, подчиняясь приказу, пришла  в движение, угрожающе зашевелившись под ногами аппонетов, и первый ход сделал маг льда, заморозив землю под собой и коллегкой по команде. Но совсем не заметил нападения полупрозрачных собак со спины, которых попыталась остановить Сандра. Первая атака прошла мимо, две другие попали.
- Стихийная магия не всегда может помочь, особенно когда твой против может ее поглощать или противостоять, - лед под ногами парня начал превращаться в лужицу, которая могла послужить ловушкой, если бы только в нее наступили. Пока никто совершать данного действия не собирался, оставляя сюпризом на потом. - Думай дальше, - вот очередь дошла и до прекрасной темнокожей девушки, которая была вроде бы уверена в себе. - Что же мне ждать от тебя? - снова на губах падшего заиграла улыбка, вот только не предвещала она ничего хорошего. Девушка медлила, словно чего-то ожидая, возможно поддержки, в отличие от мага воздуха. Последний резко приблизился к ней, и перехватив рабочую руку наклонился вместе с мисс Форд, уклоняясь от атаки одного из появившихся клонов Дэймона. Сделав пару характерных для вальса шагов в сторону, Ник отпустил ученицу, оставляя на ее руке небольшую руку. - Если не получается  вести бой по  правилам, можно хитрить, делая противника своим союзником. Ну или часть его тела, - намеков красноречивее не могло быть, да и остроухая словно очнулась и решила атаковать.

Через десять, а может больше, минут первый бой был окончен. По выражению лица мистера Смита можно было понять, он доволен тем как маги четвертого курса провели бой. Пусть им еще и предстоит многому научится, они поняли в какую сторону нужно двигать.
- Сандра, Дэймон, отдыхайте. Пришла ваша очередь побыть зрителями.

0

153

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Вы забыли сказать - И подмечать ошибки ваших младших коллег, - усмехнулся Дэй, заранее понимая что ему за это ничего не будет. Разве что только только строгий взгляд черных глаз кинутый на демона, или же легкая улыбка, закравшаяся в уголках губ падшего. Со вторым брюнет все же прогадал, как и с первым, что брюнет понял увидев взгляд учителя. После такого захотелось замолчать и не мешать проводить урок, о чем их и попросили в не много другом виде. - Эми, Диона, удачи. Верьте в себя и свою силу, - не успел парень улыбнутся ответу названных, как его поморщился от резкой, тянущей боли в запястье правой руки. "Опять",  уже по пути к трибунам юноша взглянул на посиневшую руку. Подобное случалось не часто, лишь при контакте со стихией огня. Не будет же он рассказывать своей новой однокласснице о слабости, из-за которой его маленького держали в четырех стенах. К тому же, как он сумеет перебороть ее, если будет бояться.

Диона Саад
- Хорошо, - у демонессы появилось нестерпимое желание ущипнуть парня, чтобы он перестал опасаться того что их ждало. Пусть она была знакома с вампиром не так много, прекрасна знала о его смышлености и умение выкручиваться. Хотя, может быть сейчас причина была в другом? Каштановолосая решила не забивать свою голову лишними думами, к тому же сейчас было чем занять себя, например боем четверокурсников.

- Спасибо Дэймон, - на пожелания удачи и чего-то еще Ди весело улыбнулась, видимо от прибавления адреналина в крови. Пусть и так, теперь была их очередь показываться то, чему они успели научится или не научится. - Готов? - обернувшись к Эмилиану она внимательно его оглядела, не без своей способности. Во время сражения данная процедура пригодится, в случае создания мистером Смитом клона, что был бы похож на фиалковоглазого как две капли воды.

0

154

Эмилиан Константин
- Говоришь так, будто у нас есть выбор, - съязвил вампир, после чего направился к зятю тире директору и на данный момент учителю.
И последнее его едва ли радовало, учитывая, что он знал о нем, да и возраст и все дела. Был бы глупцом если бы сказал, что не боится. Однако, стоило начать, так как почву под ногами он любил твердую. И блага, как магу земли, она была ему в помощь. Хоть и небольшую.
"Готовься" - произнес он не глядя, складывая ладони и пальцы определенными символами и позволяя связать землю пентаграммами. Зелень засияла под ногами и из нее в мгновение выросли хищные растения. Следующий ход сделала Диона, дав ему время собраться и окинуть поле трезвым взглядом. Растения, погибая, вырастали вновь, подпитываясь почвой, что было весьма удобно, иначе Эми уже растерял бы свои силы. Живая стена тут, там, успеть прикрыть свою девушку, весьма вовремя, атаковать в ответ и снова пару блоков.
- Твою мать, - успел ругнуться парень, споткнувшись о свое же творение и чуть было не поцеловав землю под ногами, благо вовремя удержался, однако, это стоило ему пропущенного удара.
И вот, пару взлетов и падений спустя, бой был окончен.

0

155

Сандра Форд

– Как будто вы не будете слышать наши мысли, – про себя тихо фыркнула девушка на замечание директора насчет переговоров, хоть они и не были адресованы ей. Что вообще можно скрыть от директора Академии? Сандре сама мысль о таком казалась абсурдной. Но размышлять на эту тему не было ни времени, ни толку — впереди ждал бой.
Прошел он куда хуже, чем ожидала эльфийка. Во-первых, ее изначально подбило дополнительное задание: не стоять на месте больше минуты. Будучи магом поддержки, многие из стоящих заклинаний требовали большую концентрацию, нежели обычные заклинания, собрать которую было сложно, «танцуя» по полю. Кстати то, что девушка занимается танцами, отражалось не только на фигуре, но и в ее движениях на поле, что можно было заметить невооруженным глазом. Это было как плюсом, так и в некоторой степени минусом: предугадать следующих шаг можно было не напрягаясь, если так же разбирался в ритме. На руку играло то, что танцевала чернокожая свинг, славящийся своим чудаковатым сложным ритмом. В движениях Сандры прослеживались четкие такты, которые, увы, не всегда успевал заметить/"просчитать" напарник, и даже связывание каналов магии, которые они провернули при быстром знакомстве, не помогало вовремя подстроиться под атаку боевого товарища.
А во-вторых, масло в огонь добавляли раздражающие комментарии директора, полные, казалось, самодовольства. Они рассеивали по мимо такой необходимой концентрации, еще и выдержку, которой девушка и так не могла похвастаться. Потому она и угодила в ловушку. Пытаясь не сорваться и не начать использовать ненавистную ей родовую магию, стирающую хотя бы видимое подобие человека, которое слишком важно для эльфийки, она замешкала. Итог озвучил мистер Смит: пораненная рука решила биться против хозяйки. Благо из-за установленной связи Дэймону не составила труда предугадать и увернуться от ударов, пока Сан пыталась снять заклятие.
Ближе к концу боя у четырехкурсников все же начала прослеживаться именно командная работа — основная задача этого боя, помимо подпитки за счет древнего магического места, с которой эльфийка справилась на ура: ее личные запасы магии были почти полными. Конечно, оба не до конца разобрались в том, чего стоит друг от друга ожидать, но Сандра ловко усиливала большинство атак ледяного демона, за исключением уж самых резких и неожиданных, а тот в свою очередь вовремя выручал своего саппорта из западни.

Комментарий Дэймона привлек и девушку. Реакции как мистера Смита, так и напарника были достаточно забавными, однако из-за строгости, какой-то даже не привычной, директора, Сан посмеялась лишь мысленно. Проходя на старые, почти разрушенные трибуны, она краем глаза наблюдала за взаимоотношениями остальных ребят. Не сказать, что ее что-то удивило, почти вся Академия общается между собой, хоть первый курс и пятый, скорее проснулось любопытство: почему именно они общаются и как начали? Сама она из старших или младших общалась только с теми, с кем пересекалась так же в неурочное время. Например, Ким и Зэмба, второй, конечно, был ее парнем, но суть тут в том, что с обоими она познакомилась на танцах. При мыслях о своем демоне, чернокожая вновь напряглась. Он прочитал ее сообщение, но никак не прокомментировал очередную волнующую девушку новость из мира Нор. Может, конечно, не было времени… На свою любимую… Учеба только началась, а Форд уже слишком волнуется из-за отношений на разных курсах. "Везет этим двоим," – с досадой подумала чернокожая, наблюдая за тем, как близнец-вампиреныш бывшего Кима защищает свою ненаглядную от атак директора.
Но благо от бичеваний на эту тему Сандру отвлекло странное чувство. То, что оно было не ее, эльфийка определила сразу, так что так же сразу повернулась в сторону демона, с которым все еще была связана. Поднятые брови и вопросительный взгляд, который увидел Дэймон, оторвавшись от руки, почувствовав, что на него смотрят, был выразительнее всяких вопросов.
– Это не мое дело. – Прозвучало с понимаем, за которым пытались скрыть любопытство. – Я просто надеюсь, что это скоро пройдет. Ощущение, надо сказать, мало приятные. – Сан поморщилась, будто съела лимон.

0

156

Николас Смит
Можно было долго наблюдать за тем что могут два мага близкие по стихийной магии, что априори помогало каждому из них. Вот только никто не отменял проверку иных способностей, а не то, что можно было увидеть сейчас. Призвав длинный магический посох, довольно простой и не презентабельный внешне, Николас прошептал заклинание и махнул палкой. По полю заскользила магическая волна, обращая растения и деревья в зелень в железо. Почему то сразу вспомнилась парочка учеников, которых такое положение только позабавило. Жаль только они обучались на воинов, и слышал брюнет о них от наставников, ну или от Мартина Валуа, который занимался с ними прошлой весной.
- Покажите мне что сможете справится даже в такой ситуации, - он и так давал им поблажку, не переходя в ближний бой, как то было с прошлой парой. Видимо зря, стоило переходить к более серьезным мерам. - Многие маги используют оружие для усиления атак, наложения чар и другого. В таком случае, в первую очередь лучше позаботится о названном и застать врага врасплох, - падший надеялся что намек не прошел даром, иначе ему придется повториться.

Противостояние длилось еще какое-то время, пока и оно не закончило. Возвращая арене прежний вид Смит предложил Сандре и Дэймону спуститься к ним.
- Дэй и Сандра, Эми и Диона, посмотрите на своих коллег по команде.  Теперь ответьте мне, какова была цель сегодняшнего урока? Сразу дам подсказку: это связано с вашим одноклассником, - временами он любил говорить загадками, желая увидеть на сколько дети усвоили урок.

0

157

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Связь!? - стоило бы стукнуть себя по лбу за забывчивость. Вот только если он будет каждый раз так делать, то будет болеть уже голова. - После разрыва связей нужно около получаса, может и больше, - не произвольно сжав и разжав руку демон взглянул на темнокожую напарницу. Трудно будет забыть то, что она вытворяла во время боя, ее движения которые ему не всегда удавалось угадать и предугадать. - Как давно ты занимаешься танцами? У меня было такое чувство что с малых лет, - легкий намек на комплимент, который скрашивал явное любопытство парня. К тому же разговор с интересной особой мог отвлечь от боли куда лучше, чем молчаливое наблюдение за боем в ее компании.

(пропущу описание боя, переходя к моменту с вопросом)
Диона Саад, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Целью было узнать своего напарника лучше? Ну или доверие, - последнее было сказано Дэеем куда не увереннее первого. К тому же его взгляд сразу метнул к Форд, с который они успели обменять взглядами по просьбе директора. Ему было интересно что могла думать на этот счет эльфийка, даже если мнения будут различаться.
- Исходя из ваших слов, о том что мы должны не забывать о своем напарнике, целью было ... - как назло мысли вмиг улетучились из головы, как будто их там и не было. - Блин, забыла что хотела сказать, - скорее от стыда демонесса прикрыла лицо рукой, чтобы не видеть взгляды собравшихся.

+1

158

Эмилиан Константин
- Во время связи нужно не забывать, что рассчитать силы в данном случае тоже немаловажно. Иначе какой толк прикрывать напарника, если ему придется защищать твою бездыханную тушку?! - усмехнулся вампир пожав плечами. - И тут скорее возможность скоординироваться с новым для вас человеком в любой ситуации. У меня с Ди например для этого было больше времени, так как мы шли вторыми, но, в некоторых случаях даже этто не показатель, так что здаюсь, - поднял он руки вверх, тыльной стороной ладони с зятю.

0

159

Сандра Форд

– Да, связь, – растерянно повторила Сан, так как намекала она больше на посиневшую руку. Впрочем, вопрос про танцы прогнал нарастающее негодование, вызванное простым объяснением того, что девушка и так сама прекрасно знала, иначе ведь не предложила бы такое провернуть.
Танцы для эльфийки могли заменить воздух. Все началось в детстве: как-то развлекаясь с телевизором, темноглазая умудрилась поймать канал мира Нор, по которому транслировались танцевальные соревнования. И до сих пор свинг, который она увидела около 20 лет назад, любим ею настолько, что Сандра решила связать свою жизнь именно с этим занятием.
Ее рассказ пришлось прервать – их окликнул мистер Смит. Урок уже заканчивался, и по тому подводились итоги.
– От нас требовалась совместная, командная работа, – пожав плечами, коротко выразила свою мысль темнокожая. По крайней мере, она ориентировалась именно на эту задачу. И раз директор, как обещал, если задание не будет выполнено, «не вывел из строя обоих членов команды» ни в первом бою, ни во втором, с этим все справились.

0

160

Николас Смит
- Не стоит всегда доверять словам других, особенно перед боем, - да, мысли темнокожей он все же прочитал, уж очень они были интересны. - А целью урока было - узнать минусы и плюсы вашего напарника. В будущем вам бы пригодились эти знания, например, для того чтобы перестать быть наивными. Доверие конечно хорошая штука, но в нашем мире случается и так что друг может стать врагом, - немного мрачности как раз не хватало в эту минуту, когда ученики успели расслабится и ждали чего нибудь хорошего. В том числе и окончания урок. Вот только Николас собирался вернутся к причине по которой взялся сегодня провести урок, той что не давала покоя ему и академии. - Переходя к замечания, хочу отметить что Эмиль и Диона без особых негодований с моей стороны. Ошибки были, и не только у вас. Но у вас еще есть время чтобы научится их избегать. Что же касается моих любимых Сандры и Дэймона, - улыбка появившаяся на губах брюнета, заставила напрячься названных. - Знаете что вас объединяет? Страх применять магию своей семьи. Поэтому, мы останемся еще на пять минут и вы мне объясните причины. Обещаю что это останется только между нами, и я не буду вас заставлять поменять свои мнения и решения, - когда и он боялся того чем владел, и причина того была семья. Тогда ему помогли, помогли понять главную суть. - Вы можете быть свободны. Удачного дня, - но перед этим Ник вновь обратился к третьекурсникам, после чего создал портал который должен был вернуть их во двор академии.

Окончание отыгрыша: "Совместная вторая пара по практике у магов третьего и четвертого курсов первого дня нового, 2018-19 учебного года"
Начальный пост

Продолжения:
Размышления Сандры по пути домой;
Посиделки в джаз баре в честь нового, 2018-19 учебного года.

0

161

Грегори Нил
Темный лес (после занятий и тренировки у Лионкура);
предшествующий отыгрыш: "Объявление о беременности жениху и подругам"

Пусть тренировка и окончилась десять минут назад, рыжеволосый полукровка не спешил возвращаться в их с вампиршей комнату. Ему было не достаточно упражнений, мысли и не привычные Грегу переживания снова возвращались в его голову. Доходило до того, что парень начинал думать о том что не готов быть отцом. Что он может дать своему ребенку сейчас, когда ему самому нужна была помощь? Как раз кстати вспомнились слова отца Миранды, который больше всего был против их союза, так похожие на то, о чем сейчас думал маг огня. Было стыдно за свою внезапную слабость, сравнимую лишь с тем моментом когда из под ног выбивают почву. Таким он точно не собирался появляться перед любимой, для того и нужно было еще одно занятие. Говорят, что оказываясь на краю ты способен переосмыслить свою жизнь, а так же избавится от мешающих жить страхов.
Еще войдя в лес Нил, краем глаза, заметил активном в небольшом отдаление от него. Приближаться наблюдатель не спешил, что было в некотором роде хорошо. Мелкие особи, тем более детеныши, которых развелось после того случая с выбросом темной магии, юношу не интересовали. Здесь водились куда более здоровые и опасные особи, которых стоило опасаться каждому ученику. "Что ж, начнем", перед глазами появился образ вампирши. От нее стоило ждать нотации и, возможно, обижалок на пару-тройку часов. Вместе с тем стоило не забывать, что будет если только директор, его зам или наставник узнают что он тут творил. Отстранение от занятий будет самым малым наказанием, на ровне с приглашением в академию родителей. Вот как раз последнего и не хватало, а то мать с отцом наверняка успели подумать, что их сын повзрослел и стал серьезнее относится к жизни. В руках зеленоглазого смельчака появился флакон с темной, вязкой, вонючей жидкость. После ее откупоривания по местности распространился едкий, неприятный запах раздражающий рецепторы гориллообразных. Одного из них ждать долго не пришлось. По его покрасневшим глазам, пару из ноздрей, которым он обдал чужака, приблизившись на считанные сантиметры, читалось его настроение. Не отрывая взгляда от животного Грегори обнажил свой меч, в тот же миг заставляя его вспыхнуть и отпугнуть импровизированным факелом  не прошенных зрителей. - Начнем? - видимо противник не любил когда ему угрожают. Зло взревев пушистый мальчик ударил кулаком в то место где был его противник, заставив огонька отскочить пару раз, пока первый не успокоился. По крайней мере так казалось, пока в руках гориллы не появился большой валун, который он поспешил швырнул в неприятеля. В этот момент молодому человеку пригодились кожаные крылья, благодаря которому он отлетел и приземлился на безопасном расстояние. После чего, выждав новой атаки большого парня, оказавшись рядом резанул по когтистой лапы. Следом, пока здоровяк пытался поймать назойливую мошку, на его загривок обрушился огненный меч. Закричав от боли существо ударило наотмашь, и, как не было бы удивительно, попал по не заметившему этот удар парнишке. Последнему все же удалось избежать встречи с кустами, в которых его уже поджидали. Вот только это ему стоило потерей оружия, которое отлетев застряло в ветвях дерева. Да даже если бы возможность быстро вызволить его было, времени на данное действие не было, гориллоподобный прыгнул и готов был приземлится прямо на не успевшего подняться противника. Тут свою роль сыграл страх, тогда и пришло понимание того, что каким бы он не был, он останется опорой для своей семьи. Да, он никогда не станет таким, каким его бы хотели видеть родители, но он все еще может стать прекрасным мужем и отцом. После не удавшейся бомбочки пушистик начал повторят, нанося удары своими большими кулаками. Один из напоролся на преграду, поблескивающую в свете купол окруживший преобразившегося рыжика. Хотя уже не рыжеволосого человеческого детеныша, а инкуба со стихией огня во всей своей красе.
- Всё, все успокоились, - и вновь алхимия приносила свои плоды, успокаивая взбудораженные сознание лесных жителей. Пора было возвращать к привычному течению времени, не смотря на некоторые травмы с которыми точно нельзя было идти в лазарет. Единственным человечком кто ему мог оказать помощь оставалась его целительница, которая его наверняка заждалась. Оставалось придумать оправдание своим действиям, и лучше заявится домой с каким нибудь презентом чтобы задобрить кровососущую красавицу.

Продолжение: Посиделки в джаз баре в честь нового, 2018-19 учебного года 

0

162

Тренировка, утро перед началом Олимпиады между академиями, 28 сентября 2018
Начало: тренировка в спортзале
Сопутствующий отыгрыш: Эмиль и Мэдок отправились за едой

Диона Саад, Сей Римейн
Возле темного леса

- Так значит решила привлечь Мэдока к танцам, при этом не имея особо энтузиазма? - еще раз затянув узел на веревке, которая держала мишень, Диона спрыгнула на землю, и, отряхнув ноги, посмотрела на Сей. - Смелое решение. Жаль мне повезло меньше. И кому учится танцам, так это мне у Эми, - вздохнув, зеленоглазая повернулась к мишени лицом и проверила, не криво она повешена.
На соревновании стрелков наверняка будут подвижные скрытые мишени: для проверки скорости реакции, выпускания стрелы и ее полета. На соревновании наверняка все будет куда сложнее их сегодняшней тренировки, особенно учитывая количество участников и претендентов на победу. Чего стоили только эльфы и другие искусные обладатели луков. Но не конкуренции боялась Саад, а подлянок со стороны других учебных заведений.
- Ты волнуешь? - прозвучавший вопрос кицунэ застал мага в расплох. Было такое ощущение, словно ее прижали к стенке, оперируя правдивыми доказательствами. - Не стоит это скрывать. Все мы переживаем за предстоящие соревнования. В том числе и мистер Смит. Ты представляешь сколько у него работы? И все ради того чтобы мы могли немного отвлечься, - пожалуй, в будущем лисица не хотела быть кем-то главным — её пугала большая ответственность. В голову Сей никак не могло уложиться, как один человек, тот же глава клана, может уследить за всем. По этой причине черноглазой переживала за Дэймона, на которого бремя важных решений и событий свалилась слишком рано. Радовало лишь одно, что ледяной демон вспомнил, что такое просить совета у друзей, в особенности, у лучшего друга.
- То, что мистер Смит решил устроить подобное, и правда здорово. В былые времена я бы отвлеклась по иному: воровством, - отвечать на вопрос Ди не хотелось, а вот вспомнить преступное детство – только так. - Амфитемис часто на долго уезжал из города, и мне приходилось самой себя прокармливать. Лет в шесть я научилась у ребят постарше воровству, ну и, конечно, мастерству скрывания от полиции, - за рассказом девушка взяла в руки оставленный на земле лук и принялась осматривать его. - В итоге, обо всем узнал опекун и отправил меня в одну из прошлый академий, от куда я через некоторое время ушла. Но что главное: тот момент, когда Амфитемис спокойно объяснил мне все, надолго засел у меня в голове и начало меня. Вернувшись домой я увлеклась изучением магии и других подобных примочек, - подняв глаза от оружия, египтянка слегка улыбнулась, наблюдая за тем, как подруга переваривает услышанное.
- Знаешь, ты бы сошлась характерами с Тэнши. Она, конечно, по другому зарабатывала деньги, но у нее тоже было не простое детство, - как оказалось, полученная информация ничуть не удивила зеленоволосую. Наоборот, она вызвала радостную улыбку с которой и встретила взгляд зеленых глаз.
- Была бы рада с ней познакомится и пообщаться. А теперь давай перейдем к тренировке. Ёки, ты с нами? - в ответ кошка отрицательно покачала головой, продолжая нежится на солнышке.

Концовка

Из поста Shamme:
И поле того как все детали были учтены и все нужное имелось у парней на руках, они присоединились к девушкам.
К моменту их (Мэдока и Эмиля) появления те уже закончили тренировку, и они как раз успели поесть и немного даже поспорить о вкусовых пристрастиях.
И на этой весьма милой ноте, решили разойтись по комнатам/домам, чтобы немного передохнуть перед началом открытия и, заодно, привести себя в надлежащий, праздничный вид.

Продолжение: церемония открытия олимпиады  

0

163

Правда о родственниках Франса: поддержка, пятница 28.09.18
Начало: правда о родственниках Франса

Совместная комната отдыха персонала и обучающихся
Тэнши Фойгт

Как же Тэнши разозлили последние слова Ширики, или как там звали этого определенно точно бестолкового, так еще и наглого деда ее мужа. Ей стоило больших усилий сдержать свою досаду и злость, пока Ханна со своим отцом не ушли из комнаты, пока Хейн оставался сидеть на ее руках.
– Да, вы все правы, – согласилась девушка, смотря на явно непонимающего многого Хейна. Ру надеялась, что ее сын никогда этого и не поймет. Крепко поцеловав его в макушку, лисица отдала ребенка в руки оборотня.
Присмотришь за ним, ладно? Норд появится хрен знает, когда, так что этот неженка на тебе. Мы вероятнее всего опоздаем. – Тэн была настолько напряжена, что ее сжатые в кулаки руки трясло мелкой дрожью. – С тебя рассказать нам о всем, что было! – поцеловав на недолгое прощание своего сынишку, кицунэ отправилась на поиске мужа. Сначала она пыталась догадаться, куда бы мог пойти Франс исходя из его привычек, человеческих привычек, но скоро поняла, что в таком вопросе надо прислушаться к сердцу. А сердце у ее мужа было волчьим.

Темный лес
Переместившись на окраину леса, где точно не было ни одной посторонней души, в особенности тех, кто приехал на Олимпиаду, девушка отпустила себя, наконец-таки дав волю терзающей злости.
«Хотелось бы и дальше наблюдать за ним и вами». Как будто Франс не живой человек со своими чувствами и мыслями, а лишь подопытный, на котором смотрят реакцию на те или иные действия и слова. «В следующий раз я постараюсь быть осторожнее в своих словах». С чего он так уверен, что будет следующий раз? Аааррр, как же этот индеец взбесил! Тэнши вдруг стало жаль Ханну, которой этот тип приходился отцом.
Кое-как успокоившись, потому как рядом с мужем девушка должна быть спокойной, иначе какая из нее выйдет поддержка, Руи отправилась на дальнейшие поиски. Они продлились недолго, ее определённо тянуло к своей второй половинке. Она уже не раз чувствовала, что они с Франсем связаны, связаны так сильно и крепко, что кажется, их ничто никогда не сможет друг от друга оторвать.
По мере того, как она углублялась в лес, сердце учащало свой ритм. И когда девушка уже была у цели, ее сердце прямо норовилось выпрыгнуть. Перед ней стоял огромный рыжий волк. У Тэнши захватило дух от того, каким взглядом Франс смотрел на нее: его желтые глаза прямо горели. В них было столько всего, начиная от злобы и заканчивая обидой и досадой, что у Руи опять ком встал в горле.
– Милый, – ласково позвала она, делая шаг на встречу. Волк зарычал, но это только придало ей уверенность, и она сделала еще один шаг. – Я знаю, каково тебе сейчас. Никто не требует с тебя какого-либо принятия решения тотчас. Просто хочу, чтобы ты знал, что я всегда рядом и поддержу в любом случае. – Тэнши уже была так близко, что чувствовала горячее неравномерные дыхание волка. Она протянула руку, чтобы погладить эту любимую мордашку.

0

164

Франс Фойгт
Темный лес
Уходя из комнаты отдыха Франс знал куда бы ему сейчас хотелось пойти, и где именно его мысли не собьет весь тот галдеж что сейчас его только бесил. На территории академии было только одно место, куда даже ученики Парсон не любили совать свои носы. Отпугивая не прощенных гостей или простых прохожих, которые просто хотели жить, темный лес хранил в себе сокрытые сокровища. Одним из этих сокровищ прошлого был скелет темного дракона, того самого который несколько столетий назад напал на Академию. Поговаривают, что именно после поражение древнего существа темный лес приобрел свое название. Но, если верить директору, то это все сказки придуманные потомками выживших во время той трагедии. Просто были причины верить не всему что говорит мистер Смит, особенно тому, что касается его прошлого и прошлого учебного заведения. Если те рассказы о драконе всего лишь выдумка, то откуда, во время последнего экзамена, буквально из земли могла появится подобная рептилия? По закону подлости, вопросов окружающих жизнь волка становилось все больше, в то время когда ответов не было вовсе. Хотя.. на один из вопросов ,касающихся собственного происхождения, златоглазый почти получил достаточно интересный ответ. Не смотря на бурю негодования, злости и бессилия, оборотень ясно понимал что ему интересна тема истинных родственных связей. Всю жизнь родители скрывали от него данную информацию, им было легче перевести тему или промолчать. Только после случившейся встречи и разговора оборотень стал истинные намерения своего отца. Какой человек в здравом уме захочет чтобы в его семье продолжали плодится чудовища. Казалось бы, сейчас на дворе стоял двадцать первый век, и многие предубеждения должны были уйти в прошлое. Что ж, видимо пора было наконец смуглокожему принять реальность такой какой она была, и понять кто его настоящий враг, а кто друг. Не смотря на молчание Ханны и Ширики они участвовали в его жизни. В момент когда волчишка попал в Академию именно мама помогла ему научится вести себя в обществе. В свою очередь дедушка помог юноше договорится со своей сущностью и принять себя настоящего.
- Ну что, останемся тут или пойдем на церемонию? - подняв взгляд от земли Франс не удержался от улыбки при виде своего верного четверного друга. А ведь Цербер тоже сделал большой вклад в жизнь своего хозяина, а именно научил дружить и любить. Именно этот пес заставил его по другому взглянуть на мир, особенно во время пробежок более похожих в догоняшки. - Ты наверное тоже хочешь свою семью, жену, кучу детишек? - а ведь раньше каштановолосый и не задумывал о том что может быть необходимо другому, чуть меньше близкому чем жена и сынишка. Под грузом тяжелых мыслей и размышлений парень не почувствовал движения рядом с собой, о того тихий хруст веточки под ногами кицунэ был более похож на взрыв, от чего недоброжелательное его недоброжелательное рычание не заставило себя ждать.
- Тэнши, ты как тут... - по взгляду пса сидевшего рядом с хозяином, он тоже не верил своим глазам, как и не понимал как девушка могла найти их. Только прикосновение теплой руки любимой заставило златоглазому поверить в происходящее. Без лишних слов он взял эту самую ручку своей и, поднеся к губам, поцеловал, а после вовсе заставил кореянку сесть к себе на колени. - Твое сердцебиение, оно учащенное? - пусть в глазах все еще не погас огонек парень мог в полной мере оценить состояние своей избранницы, которое, между прочим, беспокоило его куда больше своего. Ему судьбой уготовано быть сильным и способным защитить свою семью, чтобы не происходило в его.. в их жизни. Да, он как последний трус сбежал от серьезного разговора к которому был не готов, и, видимо, тем самым подверг Руи одолевшей её бури эмоций. - Со мной все хорошо, ведь я не один, - на последующий попытки девушки что-то сказать темноволосый просто обнял её, утыкая своим лицом в её в плечо. Запах, что действовал на него как успокоительно, а иногда как возбуждающе, вот чего ему не хватало всего того времени что он тут находился.

+1

165

Тэнши Фойгт
– Да нет, знаешь, больше 120 ударов в минуту все еще норма! – сместив брови к переносице, удивилась такому вопросу девушка. – Конечно учащенное! Каким ему еще быть, если речь заходит о тебе?! – Тэнши казалось, что она говорит самую понятную вещь на земле, и искренне удивлялась, как Франс этого не понял сам, будто-то тот спросил у нее, круглая ли Земля. Франса задел такой наезд, и Руи тут же сбавила обороты.
– Прости, я очень волновалась, да и все еще волнуюсь за тебя, – тон голоса Тэн смягчился и уже не был таким боевым. – И... – продолжить ей не дали, так как Франс крепко-крепко прижал к себе жену, чтобы выразить то, на что простые слова не способны. В ответ Кицунэ так же сильно, как могла, обняла оборотня. Какой же он родной, думается Руи, пока ее маленькая ручка медленно поглаживает по макушке брюнета. Девушка дивится, как ей удавалось жить до Франса, до появления настолько близкого и родного человека. Это будто небо и земля. Будто до этого она и не жила вовсе. Ей не с кем было делить радость или горе, некому было открыться настолько, насколько она открыта со своим мужем. Да она и просто не могла даже представить, что так бывает. Наверное, у Норда с Масуйо было так же, и никто из этих двоих так и не решился искать себе кого-то еще. И теперь Тэнши понимала, как тяжело им обоим было, ей даже кажется, что она бы вряд ли с таким справилась.
– Да, я с тобой, всегда, милый, чтобы не случилось, я всегда буду рядом и никому и ничего тебя не отдам. – Руки лисицы касается что то влажное и шершавое, и Тэн отнимает голову от груди возлюбленного, чтобы посмотреть на обделенного вниманием пса. – И не только я, – улыбается девушка, протянув к Церберу руку, чтобы его погладить.
Они пробыли в Темном лесу еще совсем немного, примерно парочку фраз и один поцелуй, после чего отправились на полигон, где уже во всю проходила церемония открытия.

Продолжение: церемония открытия  

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!