Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Айсис Новайн

Квартира Айсис Новайн

Сообщений 101 страница 200 из 613

1

Квартира Айсис Новайн

Раньше в квартире проживали обе сестры Нойвн, но после несчастного случая зимой 18-года, Мили покинула Волшебный мир и теперь живет с мадам Максим во Франции, в мире Нор.

0

101

Милианнна Новайн
- Давай пешочком?! - спросила Мила оглядев его с ног до головы и улыбнувшись.- Мы выглядим как плохой мальчик и его явно плохая девочка!

0

102

Юкио Сунзуки
- Отличная пара и я пожалуй даже не поленюсь зафоткань нас сейчас, - улыбнулся Юки и у него в руках, словно из воздуха, появился цифровой фотик, а потом он просто наколдовал так чтобы воздух их сфотографировал.
- Классно получилось, - рассматривая фотку сказал он, так же показывая онную Мили. - И да, идем пешком, - то когда Ричи успел забраться к нему на шею описывать не буду.

0

103

Милианна Новайн
- Слушай, давай еще пофоткаемся пока будем идти? У нас фоток где мы вместе практически нет! Можно еще в школе с одноклассниками! Точно! Надо фотик взять! - заявила воодушевившаяся этой идеей неко и захватив оный хотела было отправить в сумочку, но быстро передумав просто вдела ремешок и закрепила его на запястье.

0

104

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну вот ты почти и дома, - посмотрев на дверь квартиры любимой и ее сестры проговорил голубоглазый. - Но перед тем как мы попрощаемся, - тут он улыбнулся и у него в руке появился небольшой букет из цветов выращенных женой его брата.
- Это тебе от меня и близнецов, - дождавшись пока Айси возьмет цветы он наклонился к ней чтобы поцеловал. - А это лишь от меня, - отстранившись улыбнулся он.

0

105

Айсис Новайн
- Спасибо, - улыбнулась неко, обняв его за плечи одной рукой и приподнявшись на носочки снова приникла к его губам в нежном поцелуе.
В конце концов она соскучилась по своему парню, ведь наедине они бывали крайне редко, в последнее то время. то одно, то другое...
Со вздохом сожаления она не хотя отстранилась от Дэймона, прижав букетик к себе и опустив на него взгляд, глядя именно на цветы а не на брюнета.

0

106

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Ужасно не хотелось сейчас прощаться и уходить, но надо, иначе близнецы там еще чего натворят, а ему потом влетит от их родителей за то что он думал совсем не о том о чем его попросили.
- Буду ждать завтрашнего дня и времени когда мы снова сможем увидится, - слабо улыбаясь произнес ледяной и на прощанье ее обняв Айсис, шепнул ей на ушко что любит, после чего отправился обратно.

0

107

Айсис и Милиана Новайн
Протанцевав практически всю ночь в танцзале с друзьями, сестры вернулись в квартиру лишь под утро и то лишь для того чтобы принять душ, позавтракать и привести себя в порядок.
- Как я выгляжу?! - спросила Мила глядя в большое зеркало.
- Отлично, а я?- спросила Айсис.
- Прекрасно! - улыбнулась брюнетка, осмотрев их отражение.
Вообще, они сегодня были одеты практически одинаково, разве что на Миле было платье, а на Айс юбка с блузкой, но цветовая гамма была одинаковой.
- Пошли? - протянув сестре руку спросила блодинка.
- АГа, - кивнула та, беря протянутую руку  свою и перенося их во двор.

то, что одели девушки

http://talkyland.com/media/CACHE/images/posts/2012/9/16/54d9459478f24cfd9beff6e1b7fbeaf9/91c2117515f238da4abfad889136f929.jpghttp://ko-te.com/wp-content/uploads/2012/08/1spt2.jpg

0

108

Милианна Новайн
оказавшись дома, девушка тут же скинула туфли с блаженным стоном и стягивая на ходу пиджак и юбку отправилась в спальню, где взяв обычную футболку-платье переоделась.
- Как же я хотела переодеться! - улыбнулась она, стягивая резинку с хвоста и распуская волосы. - На кухне есть вкусняшки для Ричи, - улыбнулась она чмокнув своего парня в уголок губ. - И для тебя тоже! - добавила Мила.

0

109

Юкио Сунзуки
Вздернув, типо удивленно, бровь, Юки посмотрел на хорька которому было лень куда идти или вообще что-то делать и поэтому он лежал обвив его шею.
- И что же такое вкусное на кухне, если ты сейчас здесь? - и конечно же как без улыбки что появилась у него на губах.

0

110

Милианна Новайн
- Есть сладости, тетя утром прислала, еще есть курица с апельсинами и помидорками черри, мы готовили с Айсис утром потому что не могли уснуть, но вот есть оказалось не кому! - пожав плечами рассказала она.

0

111

Юкио Сунзуки
- А есть отдельно помидорки черри? - пожалуй странный вопрос для парня который не слыл любителем овощей. - Просто я не особо хочу курицу, да и сладкого тоже. И все же что-то хочу, - поспешил он пояснить.

0

112

Милианна Новайн
- да вроде бы отставались, - задумвшись на минутку отозвалась неко и направилась на кухню к холодильнику и отыскала таки там нужное и помыв положила на стол в красивую тарелочку.
- Держи, - улыбнулась она снова залезая в холодильник и доставая оттуда сыр и колбаску которую ловко нарезав острым ножиком как и хлеб с несколькими овощами типа огурцов и тех же помидорок сделала бутербродики.

0

113

Юкио Сунзуки
- О, помидорки, - присев за стол взглянул парень в тарелку с маленьким красненьким овощем. Пока он наблюдал за тем что делает Мили его успел обокрасть, на одну помидорку, хорек что спустился на стол.
- О, бутербродики, ооо сыр,- улыбнулся он заметив один из своих любимых продуктов. - Папа обычно ругался когда я вот так вот сиделти перебирал игридиенты бутеброда, - припомнив усмехнулся Юкио и отдав Ричи один кусочек колбаски сам в все же решил отведать бутер без нее, но с сыром и огурцом и помидоркой.
- Слушай, а ты уже решила на счет летних каникул и поехать со мной на дней пять или неделюку на курорт зимне-летний?

0

114

Милианна Новайн
- Да, как только мы вернемся из Румынии, - кивнула та с интересом разглядев бутерброд со всех сторон и откусив было немножечко но тут же выплюнув всю в салфетку.
Аппетита к сожалению как впрочем и желания есть у нее не возникало, да и проверка ничего не дала кроме подверждения факта истощения, что было не удивительно.
- Омерзительно на вкус, - виновато улыбнулась она.

0

115

Юкио Сунзуки
- Румынии значит, - а он то надеялся что нека выберет отдых с ним первее бывания у Константинов. -Напомни мне пожалуйста сколько вы там пробудите? - стащив с другого бутерброда кусочек сыра и помидорки решил уточнить вампир.

0

116

Милианна Новайн
- Две недели, - улыбнулась она, отвечая на вопрос и глядя куда-то в сторону окна решая сообщить ли мадам о ее проблеме или все таки подождать или таки заставить свой организм принять хоть какую-то пищу ибо такими темпами легко было дойти и до анорексии.- Как думаешь, туда куда мы отправимся найдется врач !? - спросила она вдруг впервые показывая что ее состояние ее все таки волнует не меньше чем окружающих.

0

117

Юкио Сунзуки
- Если не будет, то посетим нашего знакомого врача, если твое состояние с аппетитом не изменится, - довольно спокойно ответил Юкио, хотя внутри конечно волновался на неку и отодвинул от себя тарелку так и не съев все что там было.
- Спасибо за то что накормила, - чуть улыбнулся он и посмотрел на хорька который с интересом посмотрел на него наклонив голову на бок.
- И на счет нашего отдыха. Придется его перенести или что-то в этом роде. Просто когда ты вернешься из Румынии меня наверное не будет. Мы с Лео запланировали недели три тренировок в его мире, - под конец он говорил совсем тихо вырисовывая пальцем рисунки на столе.

0

118

Милианна Новайн
- Я собираюсь в Румынию на вторую неделю каникул, плюс минус и того три, то есть к концу июня я буду во Франции, - подсчитала она.  - А твой отец не будет против?!

0

119

Юкио Сунзуки
- Я ему скажу что поживу в мире Нор с парнями из нашей банды, это время. Все равно это будет почти правда, ведь я буду появляться там по вечерам. Иначе Грегори отказывается меня прикрывать, - рассказал Юкио отвечая на вопрос. - Все равно он будет против, и минимум запретит мне вообще куда-то ехать из этого мира, - все же решил пояснить он свои слова и положив руки на стол устроил на них голову.

0

120

Милианна Новайн
Девушка хотела уже было что-то сказать когда руку начало покалывать от легкого холода. Удивленно взглянув на свою руку она заметила расцветающую от кончиков пальцев сетку вен и капилляров которые скорее всего просто превращались в льдистые трубочки, вызывая судорогу.
Зашипев брюнетка подскочила к крану и сунула руку под практически кипяток.

иииии я спать) сладких :flirt:

0

121

Юкио Сунзуки
Почти безшумно поднявшись из-за стола и как-то не особо заботясь о том что волосы почти закрыли его глаза, Юкио оказался за спиной своей девушки и вытянул не руку из воды.
- Так тут не поможешь, - тихо говоря это он уже чертил на ладони неки нужную руну что и восстановила все что было заморожено.
- Ты случайно не хочешь спать? - таки убрав волосы с глаз спросил он после.
---------------
Сладких

0

122

Милианна Новайн
Девушка еще пару мгновений буравила взглядом руку которая потихоньку до восстанавливалась пытаясь унять эмоции прекрасно понимая что это сейчас сделала не она, а значит и с сестрой было что-то похожее. Сдавшись просто она резко выдохнула и крепко обняла парня да настолько неожиданно резко что наверняка его удивила.
- Можно мы просто так постоим... немного, - попросила она теснее прижимаясь к любимому.

0

123

Юкио Сунзуки
То что его резко обняли и правда заставило удивится. Но на смену удивления пришло спокойствие, словно легкий прохладный ветерок в жаркую погоду.
- Можно, - тихо ответил вампирчик обнимая любимую в ответ.

0

124

Милианна Новайн
Так они простояли пару минут, прежд чем нека решилась нарушить молчание мучавшим ее вопросом.
- Ты останешься?

(и вот теперь точно спать ибо ТАК я никогда не лягу а то))))

0

125

Юкио Сунзуки
- После того как ты меня вкусно накормила я не имею права не остаться, - с улыбкой заявился Юкио. - А если серьезно. Я сам не хочу от тебя уходить, так да, с удовольствие, - добавил он и чмокнулся любимую в лобик.

0

126

Милианна Новайн
Неко улыбнувшись не сильно ударила его кулачком в плечо покачав головой, после чего обняв поцеловала в шею.
- Я так тебя люблю, - улыбнулась она.

0

127

Юкио Сунзуки
Кажется по началу он хотел продолжить свое ребячество, но вскоре передумал и улыбнулся в ответ.
- И я тебя моя милая кисонька, - с секундной задержкой сказал он, и решил закрепить это сладким поцелуем.
- Может быть пойдем в спальню, а там уже решим чем займемся?

0

128

Милинна Новайн
- И чем же можно заняться в спальне?! - невинно так поинетересовалась нека тем не менее направившись в оную, подумав о том, что было бы не плохо написать сестре и спросить как она там. - Слушай, а Айс сейчас с Деймоном? - спросила она вдруг. -Просто ее мобильник выключен, ты не мог бы позвонить и спросить как она? - немного взволнованным тоном произнесла девушка.

0

129

Юкио Сунзуки
- О, спальня это такое место где можно делать много чего, - и вот почему ему вспомнился домашний арест от папы. Встряхнув головой, выкидывая ненужные мысли подальше, он посмотрел на девушку.
- Я ему напишу и спрошу, - и в подтверждение этого он достал телефон на который был прицеплен милый брелочек в виде пушистого котенка. Написав и отправив он пока отложил телефон и утащил Мили на кровать, после чего, нависнув над ней на пару минуток улегся на спину.

0

130

Милианна Новайн
Девушка не стала это комментировать ограничившись вопросительным взглядом и улыбкой.
- Юки, а почему я? - спросила он вдруг лежа так жена спине и глядя в потолок слишком внимательно.

0

131

Юкио Сунзуки
С начало был вопросительный взгляд, так как, кажется, альбинос не понял сути вопроса. Но потом до не все же дошло и взял в свою руку ручку неки переплев их пальчики.
- Когда я тебя первый раз увидел что-то во мне изменилось, словно нашел ту кто ближе всех и того кого не хочется ни с кем делить, свою вторую половинку. А потом я лишь убедился в этом, почувствовал что не могу без тебя. И хоть мы вместе даже меньше года, у меня такое чувство что мы были знакомы всю жизнь, - закончив он выдохнул. - Прости что так скомкано. Совсем разучился слова складывать в слова,

0

132

Милианна Новайн
- За то я тебя и люблю, - улыбнулась она повернувшись на бок и положив голову ему на грудь. - Спасибо тебе за то что ты у меня есть!

0

133

Юкио Сунзуки
- И тебе спасибо, - повторять за кем-то не хорошо, но он просто не мог не поблагодарить за то что она такая есть и то что она с ним. И тут эту обстановку нарушило жужжание телефона.
- А вот и ответ это Дэя. Он пишет что Айси сказала что хорошо, а еще она интересуется о том как ты, - взяа телефон так чтобы экран и сообщение было видно его милой пересказал текст Юки. - Так что мне ответить? Или ты сама?

0

134

Милианна Новайн
- Ответь так как ты думаешь, - улыбнулась она,  поцеловав его в ключицу. - И так,  чем же мы могли заняться в спальне? !

0

135

Юкио Сунзуки
В итоге Юкио написал что хорошо, не став вдаваться в подробности того что Мили так и не захотела кушать.
- Одно из того что можно делать мы уже делаем, то есть лежим. Ну и есть вариант получше, а именно заняться кое чем более интересным, - плавно так он забрался под майку-платье и так же плавно, и поглаживая нежную кожу, убрал от туда руку.

0

136

Милианна Новайн
-Дааа?! И это чем же? - улыбнулась нека сделав вид что не заметила этого действия.

0

137

Юкио Сунзуки
- Мадемуазель, вы верно шутите задавая мне такие вопросы, - повернувшись на бок сказал он эти слова играя в гляделки с любимой.- И все же не шутите? -игриво проговорил он словно большой кот который видеть перед собой нечто потрясающее, в то время как вампир решил поближе насладится этим сладким запахом и парень, опустившись к шейке чуть ощутимо прикусил и тут же зализал.
- Лллюблю тебя, - прошептал он слова неке на ушко и все же удержавшись от того чтобы прикусить мочку уха опустил к животику. Но перед тем как коснутся там поцелуем не спеша закатал платье.

0

138

Милианна Новайн
- Даа?! - протянула она немного вопросительно вплетая свои пальчики в его волосы и тут же добавляя ласково. - И я тебя люблю котик!

0

139

Юкио Сунзуки
- Ррр мя, - произнес парень. Кажется его сущность анимага давала о себе знать больше чем он думал и потерся головой о ручки любимой, а после все же вернулся к своему делу. Посмотрев на майку-платье неки задумчиво он решил снять ее с помощью магии, что и сделал и она оказался у него в руках. Отложив эту часть гардероба любимой девушки он потянул к ее губам, на последок игриво прикусив нижнюю и вернувшись к тому по чему он успел соскучится, и кажется его сущность была с ними согласна в этом. Пробежавшись пальчиками по руке, потом коснувшись щечки брюнетки, иногда сопровождая это поцелуями, он продолжил вниз и уже вскоре поглаживал ножки своей красавицы. И вот после этого можно было и приступить к наслаждению всего этого, от чего даже дух захватывало, и первые поцелуя Юки коснулся плеча, дальше по направлению к шее и и мочке ушка который он так хочет прикусить, а потом продолжение вниз.

0

140

Милианна Новайн
Девушке оставалось лишь наслаждаться ласками любимого по которым она как в принципе и он сам успела очень соскучиться. так что она не стала себе в этом отказывать, однако наградила его не только покладистостью но и порцией ласк когда тот позволил оседлать себя. Когда вся одежда наконец оказалась на полу, пара слилась в диком танце страсти и оба продержались не долго так как предварительные ласки распалили обоих достаточно сильно, чтобы кончить уже от пары десятков движений.

0

141

Юкио Сунзуки
Парень вот уже минуту лежал наслаждаясь тем что было, а заодно возвращал себе прежнее состояние. А то вот его светло серые глаза, как и рысьи уши уж слишком выделялись. Когда хоть одно из двух удалось он открыл глаза и повернувшись на бок приобнял своего котенка поцеловал ее плечо перед тем как уткнутся в него.
- А теперь мы будем спать, если конечно ты не против, - все же приподняв голову и зачесав упавшие волосы назад сказа Юкио совсем тихо.

0

142

Милианна Новайн
- Спи, - легко согласилась девушка не став спорить и вдаваться в ненужной сейчас спор по поводу и без.

0

143

Юкио Сунзуки
Услышав ответ Юкио молча улыбнулся и словно ребенок малый потер глазки кулачком, так как те все норовились закрыться сами собой. Все же вчерашняя бессонная ночь, как и подпитка Лео, чтобы он мог спокойно пребывать в человеческом образе в этом мире, давала о себе знать. И хоть и был он вампиром которые должны уметь не спать по долгу, все же сон был сильнее этих предубеждений.
- Сладких снов, милая, - совсем тихо произнес он перед тем как прикрыв глаза опустить голову на подушку и почти тут же провалится в сон убаюканный собственной мысль о том что любимая сейчас рядом.

0

144

Милианна Новайн
рядом однако неко на долго не задержалась и тихонько выскользнула из постели, расположилась тут же на широком подоконнике, захватив мобильник и написав мадам о сложившейся невеселой ситуации как и о том, что на выходные приехать она на вряд ли сможет!...

0

145

Милианна Новайн
Девушка так не легла спать сегодня ибо разговор с тетей да к тому же еще и с сестрой отнял все желание ложиться, да и спать ей как-то не очень то и хотелось. так что когда она вынырнула из своих раздумий в окно ярко светило утреннее солнышко.

0

146

Юкио Сунзуки
- Ну что, поделишься со мной твоим разговор с тетей? - появившись совсем рядом с Мили спросил Юкио. - Лео рассказал когда я не увидел тебя рядом, - пояснил он тут же и потянулся, кажется, всем телом, заодно и по щелчку одевшись. Так что в беспорядке были лишь волосы вампир и челка что вновь почти закрывала его глаза.

0

147

Милианна Новайн
- Ну, кроме того что меня отругали за то что я не сказала раньше раз заметила то сказать тут впрочем то и не чего, - усмехнулась она и поцеловав его в уголок губ спустилась с подоконника. - И поскольку у меня теперь нет магии мне придется гораздо больше времени потратить на приведение себя в порядок, - добавила нека протопав в ванную комнату.

0

148

Юкио Сунзуки
- А что на счет твоего аппетита? Он у тебя не вернулся и что сказала мадам по этому поводу? - нет, он не был наглым, но только если немного, и поэтому последовал за Мили в ванную комнату.
- И еще вопрос, у тебя случайно нету крови или продукта заменяющего его в холодильнике?

0

149

Милианна Новайн
- Как и обычно, чтобы я прошла обследование у мисье Ксавьера, - отозвалась она, расчесывая волосы.
- Я конечно дииико извиняюсь, - раздалось из-за двери.
- Это Вали, - поспешила тут же прояснить ситуацию девушка даже не обернувшись.
- Дрей передавал привет, а еще я тут слышал что-то на счет крови, так что в холодильнике есть пару пакетов, на всякий случай! - оповестил он парочку так и не войдя в саму ванную.
- Спасибо Вали, передай Драго что я его должница, - попросила та кивнув словно он мог видеть.
- Понадоблюсь зови, не стесняйся,- ответил тот прежде чем по видимому уйти.
- И ответ на твой второй вопрос, да, ты найдешь пару пакетов в холодильнике! - целуя вампира в уголок губ добавила нека.

0

150

Юкио Сунзуки
У вампира был лишь один вопрос, когда он узнал что пришел фамилиар Драго, когда Мили успела попросить крови. А остальное, ну тоесть короткую беседу ворона и неки он решил оставить без особого внимания.
- И когда ты собираешься пройти обследование? - наклонившись чтобы Ричи мог забраться по его руке ему на плечи, поинтересовался Юкио. Все таки он и правда переживал, и кажется боялся что у его девушки может быть что-то серзьеное.

0

151

Милианна Новайн
- Как только мы вернемся, - ответила та вздохнув и снова взглянув в зеркало.
Видимо от недоедания, она немного исхудала в последнее время, но и заметила как правило только сейчас ибо раньше, магия удачно все скрывала даже от нее, включая ее общую бледность и синяки под глазами.

0

152

Айсис Новайн
оказавшись в своей квартире, девушка снова вздохнув высвободила свою руку так как рукав футболки парня уже ощутимо укрывался узором.
- Спасибо и прости, я не специально, само выходит, - извинилась она направившись в свою комнату и на ходу заглянув в окмнату сестры крикнула по громче. - Мил, я дома!

0

153

Юкио Сунзуки
- Ладно, не буду мешать тебе приводить себя в порядок, и с твоего разрешения пойду переоденусь и накормлю Ричи и себя, - сказала Юки, хотя хотел сказать немного иначе, да и вообще совсем другое. Чмокнув котенка в щечку он для начала вернулся в спальню где переоделся, с помощью магии конечно, а после направился на кухню.

Прикид Юкио

Куртку он пока снял
http://s020.radikal.ru/i718/1604/67/6efb0a143921.jpg

0

154

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Проводив Айси взглядом Дэй решил сходить на кухню и плюс к тому чтобы попить водички по привествовать Юки который их кажется не заметил когда шел на кухню.
- Ты задумчивее обычного, что-то серьезное с Мили? - налив себе в стакан водички обратился ледяной к другу, заодно прислушиваясь к тому что там происходит у девочек.

0

155

Юкио Сунзуки
- Дэй, - подняв взгляд от бокала с кровью посмотрел он на голубоглазого и тут же ему прислушиваться не пришлось так как остаточный запах Айси доходил до кухни. А это значило что вопрос касаемый того как он тут оказался можно было не задавать.
- Отвечая на твой вопрос. Я общаюсь с Лео, вот иногда и задумчив, а на счет Мили могу сказать что волнуюсь за нее, - говоря последнее он вспомнил как заметил сегодня утром то как его возлюбленная похудела да и не выглядела так же свежо как обычно.

0

156

Айсис и Милианна Новайн
После короткого разговора и приведения себя в порядок в чем помогла косметика, девушки таки вышли на кухню к своим парням одетые буквально в одно и тоже, разве что только на Айсис было серое, а на Миле Черное.
- Привет Дэй, - поздоровалась Мила.
- Привет Юки, - поздоровалась Айсис, после чего обе сели рядом со своими парнями.

0

157

Юкио Сунзуки
- Привет, - чуть улыбнулся, как и всегда делал когда здоровался, ну или почти всегда, Юки, и с интересом осмотрел девушек что сегодня были одеты немного мрачно. Черный и серый. Конечно цвета не плохие, тем более вампир сам любил черных. Но все же мрачновато.
- Готовы к уроку истории волшебного мира? - вопрос был задан некам, так как у демона он успел узнать чуть ранее.

0

158

Айсис  и Милианна Новайн
- Конечно, - кивнула брюнетка.
- А как иначе, - поддержала слова сестры и Мила тоже едва заметно улыбнувшись.
- Вы хоть нашли чем тут позавтракать? - спросила Айсис глянув на обоих парней.

0

159

Юкио Сунзуки (так как Катя спит, то я и за Дэя пока отпишусь)
- Ну что сказать, не только красавицы, но и умницы, в чем мы только убеждаемся. Так ведь Дэй? - кажется кусочек хорошего настроение все же вернулся к альбиносу и он уже был не таким хмурым и задумчивым.
- Соглашусь с Юки, - улыбнулся голубоглазый. - И мне помог он найти чем заморить червячка, так что нашли, - кивнул демон на друга.
- А я кровью уже наелся, - ответил в свою очередь вампир. - А у вас все так же нет аппетита?

0

160

Айси и Мили Новайн
Неки переглянувшись виновато прижали ушки к макушкам и опустили головы так как ответ был и так очевиден.
- А какие у нас еще  уроки по мимо ИВМ?!

0

161

Юкио Сунзуки
- Должна была быть еще рунная магия, помимо истории волшебного мира. Но Райан уже проставил всем зачет по рунной магии еще на прошлой неделе, и поэтому урока не будет. Так что сегодня у нас только один урок, как и у второкурсников, - краткий взгляд на Дэймона, после чего вновь внимание на Мили и Айси.
- И у меня прямо сейчас появилась идея, конечно если никто не против и ни у кого нету дел на сегодня. Погулять вчетвером. Мы ведь, кажется, так ни разу не гуляли,

0

162

Мила и Айси Новайн
- Двойное свидание?!- улыбнулась блондинка взглянув на сестру.
- Я не против,- улыбнулась брюнетка пожав плечами.

0

163

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Заметив на себе взгляд вишневый глаз и не только, так как, кажется, ждали лишь его ответа, Дэй, посмотрев на Айси, а потом и на Мили с Юки все же ответил.
- Я только за двойное свидание. Надеюсь что и правда будет интересно, - улыбнулся демон отпив чая. - И было бы не плохо сразу определится кто куда хочет пойти сегодня вечером,

0

164

Юкио Сунзуки
- Ну куда обычно ходят на двойное свидание? - и вновь улыбнувшись услышав что все согласны.
- Кино или же лучше клуб, а может что-то по спокойнее?

0

165

Мила и Айси Новайн
- Только не кино!
- Только не клуб!
Оба возгласа раздались одновременно так что неки переглянулись улыбнувшись и покачав головой.
- Что-то спокойное, - наконец произнесла Мила.
- Да и у нас не то состояние чтобы ходить по клубам, - пожала плечами Айси.
- Может просто утроим пикник?!
- На природе где нибудь, отдохнем без лишних глаз и ушей?!

0

166

Юкио Сунзуки
Парни, услышав оба возгласа одновременно, переглягнулись словно убеждаясь, а не послышалось ли им, и улыбнулись.
- Ну тогда идем на пикник, - почесав висок Юки кажется замялся. - А что на пикник обычно берут?

0

167

Айсис и Милианна Новайн
- Ну, с вас выбрать место, - улыбнулась Мила.
- А готовка дело женское, так что как-то уж мы сами! - добавила и Айсис весело усмехнувшись.
- С вас еще разве что напитки а ваш вкус, - пожав плечами добавила брюнетка.
- Точно, - кивнула блондинка поднимаясь из-за стола. - Нам не пора?
- Давайте посидим во дворе?! - предложила черная нека.
- Погреемся, - усмехнулась Айсис, как-то сразу вспомнив как она валялась вчера в снегу.

0

168

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Думаю я уже примерно знаю место куда мы бы могли пойти, - задумчиво потер нос голубоглазый демон, и вернулся в реальность только после того как девушки начали говорить о том что не пора ли им, или о том что можно посидеть во дворе, погреться.
- До начала урока у нас еще достаточно времени, и да, я только за погреться, - улыбнулся Дэй и посмотрел на Юки который пока что не высказал свою точку мнения по этому поводу. А то вдруг именно он не хочет.

0

169

Юкио Сунзуки
- Что? Что ты на меня смотришь? - оставалось добавить "не смотри на меня" и было бы вообще весело. - Я конечно за, и на счет места для пикника как раз обсудим, - чуть пришюрившись посмотрел Юки на друга,а  после поднявшись решил помыть и убрать посуду что они тут успели испачкать.
- Ну что, идемте греться? - это было некое предложение чтобы он перенес всех во двор.

0

170

Милианна Новайн и Айсис Новайн
-Девушки переглянувшись поднялись из-за стола и в нерешительности замерли глядя на своих парней. Как бы они были временно лишены магии телепортации, и напоминать как-то...не ловко?!

0

171

Юкио Сунзуки
Ну вот иногда было очень легко прочитать что нибудь на лицах человека, в нашем случае нек, почему он понял почему они замерли.
- Дэй, ты идешь? - окликнул парень демона который тоже чего-то застыл. И вот так они собираются идти во двор. А в это время взял обеих нек за руки, подождал Дэя, и перенес их вчетвером куда они и собирались.
---------
продолжение в др. локе.

0

172

Юкио Сунзуки
Улыбнувшись на последние слова любимой, так как такие слова кажется каждый парень хочет услышать, Юкио коротко коснулся ее губ и только после этого они, и Ричи конечно, исчезли из кабинета и оказались в квартире нек.
- Ну вот мы и тут, - улыбнулся парень следя за хорьком который бегал по квартире словно это был его дом. Хотя не удивительно, ведь зверек уже не первый раз тут был.

0

173

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- О, вы тоже здесь, - после того как он перенес себя и Айси сюда улыбнулся демон. Удивление же было скорее не правдивым, так как чуть ранее Юки сказал, мысленно, куда они собираются.
- И Ричи здесь, - еще одна улыбка когда пушистик подбежал к нему и поизучав и узнав, стал просится на ручки, ну, а Дэй не смог ему отказать.

0

174

Айсис и Милианна Новайн
- А давайте мальчики в гостинной посмотрят телевизор и перекусять чем нибудь чтобы не сидеть голодными, а мы пока подумаем и приготовим что нибудь для пикника?!- предложила Айсис.
- Особые пожелания есть?- решила на всякий случай узнать Милианна открывая холодильник и доставая фрукты и овощи.

0

175

Юкио Сунзуки
- У меня особых пожеланий нет. Я буду рад всему что вы решите приготовить. Вы же умницы, - улыбнулся Юки и чмокнув Мили в щечку отправился с началу к шкафу чтобы взять стакан, а после к холодильнику чтобы налить себе попить самого обычного сока.

0

176

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я пожалуй соглашусь с Юки, - подумав ответил в свою очередь Дэй и ответив положительно на предложение вампира на счет перекусить виноградом, добавил.
- Если понадобится помощь, зовите, - попросил демон. - Так же Юки?

0

177

Юкио Сунзуки
Парень сейчас был похож на хомячка который добрался до чего-то вкусного, в нашем случае до винограда.
- Угу, - кое как проговорил он и проглотив все же то что было во рту, добавил. - Мы как Чип и Дейл прилетим на помощь если она понадобиться нашим возлюбленным,

0

178

Мили и Айси Новайн
Неки синхронно фыркнули на это и потратив пару минут на обсуждение меню решили не заморачиваться и приготовить легкие закуски наподобии тех что делали на вечеринке у близнецов,, да и продуктов в холодильнике было гораздо больше чем неки "ели" а переводить продукты почем зря обе не хотели, а так вот хоть парни поедят. На том и порешив они прихватили еще и пару порций клубнички со сливками и после продолжительного шиканья( спора) брюнетка таки согласилась попытаться съесиь хотя бы немного, правда Айси поняла всю некчомность сей попытки после того как сестра убежала в ванную ибо желудок такого кощунства явно не желал переносить.
Блондинка вздохнув упаковала наконец корзинку и отставила на край стола.
- Мальчики накройте чарами, а!?- попросила она, вытирая руки и прислушиваясь к звукам льющейся из под крана воды в комнате Милы.

0

179

Юкио Сунзуки
- Уже, - появившись быстро возле корзинки Юки сделал то что попросила Айси.
- У Мили новая неудачая попытка что нибудь скушать? - вроде как поняв причину того что его брюнетки тут нету решил уточнить он.

0

180

Айсис Новайн
- Попытаться стоило,- пожала плечами неко и как то косо поглядев на клубничку сначала прикрыла себя от связи с сестрой и только после этого проверила сможет съесть ее или нет. С трудом прожевав ягодку блондинка поморщилась ибо на вкус та была ужасна.
- Слушайте, а у меня мысль, вы не знаете кого нить ктоможет проверить на порчу или сглаз?!- обратилась она к обоим.

0

181

Юкио Сунзуки
- Я точно не знаю, - подумав с минуту пожал плечами беловолосый юноша. - Дэй, отвлекись и подойди сюда? - крикнул он демона что до сих пор смотрел телевизор. И когда тот подошел повторил ему вопрос Айси.

0

182

Дэймон Эванз (Лабрерте
Задумавшись он посмотрел на Айси, в попытках вспоснить кто из его родственников кто.
- У меня дядя, хотя он мне и не дядя но я его так зову, разбирается в этом, - наконец ответил голубоглазый. - Ты думаешь что проблема того что вам противна еда может быть сглаз или порча?

0

183

Айсис Новайн
- Вполне может быть, просто мы с Айси бываем у врачей достаточно часто чтобы они могли заметитькакие либо отклонения серьезного характера, а тут стало видно только из за истощения, и то лишь потому что она упала в обморок,- кивнув в сторону спальни произнесла она.- Я с того раза не закрывала связь на долго и постепенно ее хандра перешла и мне, просто не в столь жетской форме,- пожала плечами блондинка. - Так что подумала что такой вариант не стоит исключать!- глянув на обоихпарней произнесла Айсис.
- О чем это вы?- спросила Мила , пройдя на кухню и устало присев за стол.

0

184

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Айси предположила что причиной того что еда вам противна может быть сглаз или порча, - посмотрев на Мили, ответил Дэймон на ее вопрос и вновь посмотрел на Айси.
- Я могу позвонить дяде и попросить его приехать? - предложил он незамедлительно.

0

185

Айчис и Милианна Новайн
Мила на этоудивленно вскинула брови шлядя на сестру.
- Если ему не сложно,- с улыбкой ответила Айчис Дэймону, пожав плечами уже глядя на сестру.-Ты в норме?
- Да, терпимо,- кивнула Мила вздохнув и решив не спорить, в любом случае всем бы стало ясно что она врет скажи она что все прекрасно.

0

186

Юкио Сунзуки
Тихонько присев рядом с любимой чтобы обнять ее. Все же ему не хотелось чтобы она слишком сильно печалилась и поэтому хотел хоть как-то приободрить.
- Может быть приляжешь? - ласково поглаживая котеночка по ее черным волосам спросил вампир.

0

187

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ну тогда я отойду позвонить, а после сообщу его решение, - сообщил демон и покопавшись по карманам понял что остаыил телефон в гостиной. Но перед тем как уйти приобнял свою кошечку и чмокнув в носик и подмигнув, с неким намеком чтобы она не уподобалась хандре, направился звонить.

0

188

Милианна Новайн
- Ага, только идти лень, - виновато улыбнулась девушка.- Отнесешь меня в кроватку?!- протянув ручки вампиру спросила она.

Айсис Новайн
- Ой, ну вас, неко нашла себе хозяина!- фыркнула блондинка глядя на сию картину.- Валите давайте!- поторопила она парочку показав сестре язык и присела обратно за стол и пока Дэй все еше разговаривал с дядей, решила попробовать выпить стакан молока.
Правда от вкуса ее чуть было не вырвало, но стакан она допила до дна и еще с минуту старалась убедить себя что он не столь отвратительно как ей показалось, а значит и тошнить ее не должно.
- Фууу, бяка,- произнесла Айси вытерев язычок салфеткой на всякий случай и да, чувствовала она себя хоть немного да получше.

0

189

Юкио Сунзуки
Удивившись такой реакции Айси Юки все же решил выполнить о чем его попросили, да он и не был против.
Через минутку или какое-то время он с улыбкой водружил свою принцесу на кровать и не удержался от легкого поцелуя в губы.

0

190

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Молчаливый вопрос появился на лице парня когда он вернулся на кухню с хорьком на руках, так как он не увидел Мили и Юки. Улыбнувшись, поняв что они отправились отдыхать, он решил рассказать то что ему ответили.
- Дядя сказал что постарается подъехать завтра утром, до того как мы отправимся в поездку, а до этого он попросил узнать как давно у вас это, и не было ли чего необычного после чего началось отвращение к еде, - присев рядом с Айсис закончил он продолжая гладить Ричи.

0

191

Милианна Новайн
- Ты же полежишь со мной?!- спросила Милианна удобнее устраиваясь на кроватке забираясь под теплое одеялко.

Айсис Новайн
- Где то пару недель, я заметила лишь недаано на аппетит стал пропадать недели две назад и то лишь тогда когда.  Я чувствуя состояние сестры стала подпитывать ее своей магией. До этого мы старались свести связь к минимцму, но теперь она снова пашет на всю катушку, а больше мне добавитьи нечего,- пожала она плечами.- Давай тоже полежим, не против?! Я устала малость а то,- предложила она улыбнувшись.

0

192

Дэймон Эванз (Лабрерте)
"Теперь бы мне не забыть что сказала Айси. А хотя дядя сам может это узнать", подумал обладатель голубых глаз и улыбнулся услышав слова неки.
- Ну как я могу быть против, если с самого начала хотел чтобы ты отдохнула перед пикником, - Идем моя леди, - поднявшись он в легком поклоне подал возлюбленной руку.

0

193

Юкио Сунзуки
Настроив звонок входящих так чтобы они их не побеспокоили, и заодно поставив напоминался о двойном свидание или по другому - пикнике, Юки отложил телефон и молча лег на кровать.
- Ну одну я тебя точно не оставлю, так что да, с удовольствием,

0

194

Милианна Новайн
- Тогда забирайся,- улыбнулась девушка откинув оеяло и дождавшись пока вампир ляжет рядом укрыла их обоих и тут же заворочалась, пытаясь найти удобное положение, оно как ни странно нашлось под боком у парня, где неко чуть ли не клубочком свернулась словно настоящий котеночек.

0

195

Айсис Новайн
- Я бы сделала реверанс если бы не боялась запутаться в собственных ногах и позорно рухнуть,- усмехнулась девушка покачав головой и протянув таки свою ладошку в ответ.- Мой верный рыцарь,- добавила Айси целуя его в щеку и дернув резко назад пытливо глядя сощюренныи кошачьим взглядом прямо ему глаза.- Верный ведь?!

0

196

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Как я могу быть не верен вам моя леди. И я бы доказал это одолев какое либо чудовище, жаль что они перевелись, - ох как было трудно, говоря последнее, оставаться серьезным. - Но ради тебя, любовь моя, я готов в любой момент совершить повиг. Но для начала мне бы хотелось чтобы ты отдохнула. Так что идем в твои покои,

0

197

Юкио Сунзуки
Улыбнувшись, увидев как его котеночек устроился, Юки очень осторожно провел кончиками пальцев по ее волосам. Хотя именно кисть была у него протезов и он не особо чувствовал некоторые привычные ощущения для здоровой, все же у него создавалось ощущение что это не так. Вместе с мыслями об этом он начал вспоминать то как привыкал к протезу и сколько на это потребовалось сил.

0

198

Айсис Новайн
Неко фыркнув в ответ так больше ничего и не сказав направилась в свою спальню, миновав спальню сестры по пути, так как комнаты были друг на против друга.
- Хорошо еще что вещи не нужно собирать,- усмехнулась Айсис буквально падая на кровать и тут же закутавшись в одеяло словно в кокон, правда не на долготак как распутавшись обратно потянула демона на себя заставив лечь рядом и завернулась теперь уже вместе с ним.

0

199

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Лишь чуть слышно усмехнувшись на действия своей красавицы, демон не сопротивлялся когда она потянула его к себе.
- Удобно? - полушепотом решил поинтересовался парень.

0

200

Айсис Новайн
- Не очень,- улыбнулась девушка пройдясь кончиком носа вдоль его шеи до самого ушка, и цапнув его губками.- Разденешь нас? Так лень вставать?- попросила неко, поцеловав его в щеку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Айсис Новайн

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!