Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Айсис Новайн

Квартира Айсис Новайн

Сообщений 301 страница 400 из 613

1

Квартира Айсис Новайн

Раньше в квартире проживали обе сестры Нойвн, но после несчастного случая зимой 18-года, Мили покинула Волшебный мир и теперь живет с мадам Максим во Франции, в мире Нор.

0

301

Юкио Сунзуки
- Ну тогда тебе нужно придумать как избежать это до утра среды. И у меня идея, ты и Айси могли бы предоставить справки о том что вы здоровы от врача у которого вы обычно лечились, и к которому мы частенько ходили, - предложил Юки чмокнул неку в носик. - И мне бы вот тоже не помешала такая справочка. Не люблю врачей, и не люблю когда осмотр проводит кто-то чужой, - вздохнул парень.

0

302

Милианна Новайн
- Шутишь, да?! Мистер Ксавье низа что не даст справку о том что мы здоровы, так как даже я в курсе того что мы с сестрой не восстановились после того случая,  - фыркнула та покачав головой и снова надув губки. - Не хочу говрить об экзаменах!  Хочешь завтрак в постель? - смениа она тут же тему улыбнувшись.

0

303

Юкио Сунзуки
- То есть ты хочешь чтобы я пошел на кухню. Шумами на ней, случайно, разбудил, Айси, Эми и Дрея, а они будут недовольными? - сейчас было чисто театральное удивление. Да и где-то в мыслях он уже думал о том что можно приготовить на завтрак для любимой.
- Ладно, ладно, я пошутил, только не обижайся, - тут же виновато посмотрел он на Мили, и были бы у него сейчас кошачьи ушки, то он бы прижал их к голове. Поцеловав свое солнышко Снежок, поцеловав ее, поднялся. - Пойду добывать для тебя завтрак моя любовь, - одевшись он еще раз чмокнул ее в губы и отправился на кухню.

0

304

Милианна Новайн
"Вообще-то, Я хотела приготовить завтрак для ТЕБЯ" - заметила неко мысленно вдогонку парню, но с кровати подниматься не стала, решив дождаться своего вампирчика в постельке, уткнувшись личиком в подушку вдыхая его запах и мурлыча от удовольствия.

0

305

Юкио Сунзуки
- А я не мог позволить этого моей принцессе, - на удивление завтрак был приготовлен довольно быстро. Наверное не обошлось без магии. - Кстати, кажется ребятки что спали в гостиной таки проснулись от запаха завтрака. Но я если что сделал много фруктово ягодных блинчиков, - договорив он таки смог поставить поднос на котором была тарелка с блинчиками что были украшены сливками, так же круасаны что он купил по дороге, ну и молочко для неки, а так же чай без сахара для себя.

0

306

Милианна Новайн
- Ммм, молочко, - улыбнулась девушка тут же потянувшись к стаканчику и сделав стакан потянулась за блинчиком конечно же перемазав пальцы в сливках, и ротик тоже. - Ммм, скуснотища, - заявила она облизывая пальчики вовсе не эротично, без намека, конечно нет, может быть и да, но делалось это совершенно непреднамеренно.  - Спасибо, - улыбнулась она припав слакдими губами к губам парня.

0

307

Юкио Сунзунзуки
В ответ на комментарий о блинчиках, о их вкусе точнее, Сунзуки искренне улыбнулся чуть прищурившись смотря на зеленоволосую, решив что можно обойтись и без слов. Ведь все по нему можно было и без его слов прочитать. Взяв с другой тарелки круасан парень разломил его, и как конечно уже ожидалось, одну половинку отдал своему хорьку что вел себя все это время тихо и не мешал им.
- А мадам не собирается приехать сюда до начал каникул?

0

308

Милианна Новайн
- Неа, - покачала та головой, приступая к другому блинчику, и в очередной раз пачкая руки в креме. - Она в штатах, у подруги, я тебе говорила кажется, - добавила девушка.

0

309

Юкио Сунзуки
- Наверное я просто позабыл об этом под натиском того количества информации что была после этого, - признал вампир отставив кружку с успевшим немного остыть чаем и сейчас смотрел на кулон. Этот кулон раньше служил для того чтобы не потерять себя в тенях, а сейчас он просто лежал. Но в любом случае это был дорогой им обоим подарок любимой и он не мог не носить его с собой.
- Знаешь, я рад что наконец-то научился понимать тебя и не совершать тех ошибок что были раньше, - что-то его потянула на вспоминание прошлого и сравнивание его в настоящим.

0

310

Милианна Новайн
- Тешь себя этой илюзией, - фыркнула неко, не удкержавшись от шпильки в его сторону и тут же рассмеялась. - Шучу я, мы просто стали лучше друг друга понимать!

0

311

Юкио Сунзуки
- Я тут серьезно значит, а ты шутишь, - подняв свою светлую бровь изрек юноша. И все же не смог не улыбнутся понимая что и его последние слова были не на столько серьезны.
- Кстати, у тебя есть ноут? Просто я тут подумал что летом, когда ты отправишься в гости к Константинам, а я отправлюсь на тренировки в мир теней, нам будет не хватать лишь услышать голос. И иногда, может захотеться, увидеть тебе меня или мне тебя. Второе с большим таки процентом. Так вот для видео звонком же надо ноут,

0

312

Милианна Новайн
- Для видео звонков можно обойтись и телефоном, - заметила она как бы между прочим.  - А как насчет секса по телефону, ммм? Или лучше вирт по скайпу?! - закусила она нижнюю губу словно в серьез рассматривала эти варианты.

0

313

Юкио Сунзуки
- Ну да, можно по телефону. Только вот я все же более привыкший к видео звонкам через ноут, вот поэтому и спросил про него, - почесал висок Юкио,а  следующего его очень даже позабавило, в общем порадовало.
- Оба варианта прекрасны и довольно заманчивы, - улыбнулся парень. - Главное только чтобы после секса по телефону мне внезапно не захотелось примчаться к тебе. Хотя, что в этом желание плохо, правда ведь?

0

314

Милианна Новайн
Мила фыркнув тут же покатилась по постели весело смеясь представив видимо себе эту картину.
- Забавно бы вышло, - выдала она, таки успокоившись. - Но думаю не стоит доходить до таких крайностей.

0

315

Юкио Сунзуки
- На то и расчет, что забавно. И да, я с тобой согласен, - соглашаясь Снежок, наконец-то, позволил себе на кровать и сейчас любовался потолком.
- Мне тут посоветовали, для начала хотя бы, устроится официантом. Если уж я так сильно хочу работать. А я хочу какую нибудь другую работу. И вот теперь они меня запутали,

0

316

Милианна Новайн
- Почему бы тебе не устроится в ветеринарную клинику?! - предложила она. - Ты со зверьками ладишь, да и животные будут счастливы от такого котика как ты!, - улыбнулась она.

0

317

Юкио Сунзуки
- Я и в ветеринарную клинику, - удивленно возрив на Милианну. - Там нужно хотя бы знание животных, - хмыкнув он почесал голову. - Ладно, я запишу эту вакансию в список тех что мне нравятся. В любом случае, прежде устройства на работу меня будут ждать тренировки, и еще куча все чего я запланировал на лето. И вот почему лето всего три месяца?

0

318

Милианна Новайн
Девушка фыркнула на это, и лукаво глянула золотом глаз из под веера ресничек, закусив губу, предлагая.
- Потрешь мне спинку?

0

319

Юкио Сунзуки
- А может быть еще немного полежим, а то мне так лень подниматься, - растянув последнее слово Сунзуки. - И вообще я за эти выходные совсем обленился. Ничего не хочу, хотя и надо было бы сходить к крестному и поговорить с ним на счет моей подготовки к экзамену, - после того как юное дарование пожаловался сам на себя ему захотелось утащить любимую в свою объятия и взять ее губки в плен, что он и сделал.

0

320

Милианна Новайн
- Ну пошли в ванную, а?! - оторвавшись от его губ снова завела свою песню девушка. - Я лаванду добавлю, пойдем?! Расслабишься, это же как массаж!

0

321

Юкио Сунзуки
- Ммм, - вновь откинувшись промычал светловолосый потому что так трудно было решить. Ну он бы уже сразу согласился, но его недоспавший организм вспомнил это вот именно сейчас и твердил что ему нужно остаться тут.
- Идем, - решившись улыбнулся Юкио.

0

322

Милианна Новайн
Девушка довольно мявкнув побежала в ванную, наполнять и добавлять масла. С помощью чар это вышло куда быстрее, так что она вполне довольная собой ожидала Юкио, чтобы уже после него залезть следом.

0

323

Юкио Сунзуки
Оказавшись в водички Юки прикрыл глаза вдыхая аромат лаванды, да и просто наслаждаясь водичкой, пока не почувствовал что на него брызгнули. Конечно это было все не страшно, но заставило его открыть глаза.
- Спасибо что все таки уговорила, - улыбнулся светловолосый проведя влажной рукой по волосам.

0

324

Милианна Новайн
- Пожалуйста, - улыбнулась та, наклонившись и поцеловав его в уголок губ, плавно соскользнула в ванну, устраиваясь к нему спиной, между его ног, улегшись на его грудь и устроившись в любимых руках, положив головку на плечо (у меня головка асоциируется с частью мужского полового органа, и каждый раз когда я пишу что то типа закинул головку члена на плечо, представь что рисует моя фантазия?! :canthearyou: ).

0

325

Юкио Сунзуки
- Удобно? - именно что спросить это первое пришло в головушку Японца(кто-то вспомнил национальную принадлежность своего перса), это он и озвучил обнимя кысоньку.
- И можешь напомнить вечно забывающему мне, мы раньше вот так принимали ванны?

Юкио Сунзуки
- Удобно? - именно что спросить это первое пришло в головушку Японца(кто-то вспомнил национальную принадлежность своего перса), это он и озвучил обнимя кысоньку.
- И можешь напомнить вечно забывающему мне, мы раньше вот так принимали ванны?

Отредактировано Паdший аnгел (09-08-2016 01:07:26)

0

326

Милианна Новайн
-Ммм, нет, кажется, только душ, - ответила девушка, решив проигнорировать первый вопрос ибо ответ и так был ясен, ей было более чем удобно, особенно когда любимый обнимал ей вот как сейчас. - Почему ты спрашиваешь?

0

327

Юкио Сунзуки
- Мне лишь хотелось убедится что вместе мы ванну принимаем впервые, и запомнить это, - улыбнувшись Юкио чмокнул зеленоволосую в макушку, ну или еще куда, главное что поцеловал.
- Слушай, а какой бы мне цвет волос подошел бы, если я вдруг решу покрасить их?

Отредактировано Паdший аnгел (09-08-2016 14:12:10)

0

328

МИлианна Новайн
- Синий! - без раздумий ответила неко, кивнув еще в добавок. - Подчеркнет глаза, и твою природную бледность! - добавила она как нив чемне бывало. - Такой знаешь, ярко синий!

0

329

Юкио Сунзуки
- Хм, - задумался вампир перебирая пальчиками волосы зеленого цвета. Ну любил он изучать волосы, и иногда даже грыз их. Вот только сейчас у него были не такие длинные волосы как обычно, так что он нашел что волосы любимой тоже очень интересны.
- А что если к синему еще темные концы, ну или прядку какого нибудь другого цвета?

0

330

Милианна Новайн
- Например? - тут же заинтересованно спросила девушка, начав перебирать в уме все цвета которые могли бы подойти к синему. - Какой цвет ты хочешь?

0

331

Юкио Сунзуки
- Ну если говорить про концы, то возможно черный, или цвет что будет темнее синего и не столько яркий. Ну а для прядки.., - вот тут Юки принялся перебираться все цвета которые могли бы подойти, а в это время в голову лезли всякие не те цвета
- Про прядку я даже не знаю. Если честно, мне в голову идет какой нибудь яркий цвет, чтобы прядка выделялась, - вздохнул светловолосый.

0

332

Милианна Новайн
- Чего то у меня в голове образ Деймона рисуется, - фыркнула неко, ткнув его пальчиком в коленку и тут же, словно извиняясь погладила по бедру.

0

333

Юкио Сунзуки
- Ну почему же сразу образ Дэймона. Ведь у него вовсе не синие волосы, а лишь концы волос синие, - проговорил Юкио как-то удивленно посмотрев на Мили когда ткнула его в коленку. - А вообще, да, я согласен с тобой. Тогда, вон вообще в желтый или оранжевый покрашусь. Хотя не. Я не настолько яркая сущность чтобы мне это походило, - ну вообще он просто не смог подобрать более приемлемого слова вместо яркая сущность, так что пришлось говорить это.

0

334

Милианна Новайн
- Тогда может фиолетовый?! Как раз с темными кончиками будет смотреться как черный, да и любая цветная прядь будт смотреться классно! - выдала девушка задумчиво водя указательным пальчиком по его бедру, вверх и  вниз .

0

335

Юкио Сунзуки
- Возможно и фиолетовый. А вообще есть такая волшебная магия с помощью которой можно примерить на себя любой цвет волос. И думаю прежде чем покрасить волосы я ей воспользуюсь, так как так я буду долго  решаться, - улыбнулся альбинос и поведя плечами прикрыл глаза.
- Знаешь, нам для еще больше романтической обстановки не хватает выключенного света и свечей. Если еще как нибудь соберемся принять ванну вместе надо будет приготовить, - улыбнулся он. - Ты не замерзла? А то ведь вода наверное остыла. Я просто плохо чувствую это,

0

336

Милианна Новайн
Девушка улыбнулась такой заботе, так как это действительно было приятно, чувствовать заботу любимого.
- Я люблю тебя, - произнесла она с нежными чуть мурчащими нотками в голосе и сев, повернулась к нему, буквально на четвереньках касаясь его губ ласковым поцелуем.
Просто по сути прижавшись к его губам на пару секунд и тут же отстранившись, поднялась во весь рост, изящно перешагнув через бортик и тут же укутавшись в большое полотенце, протянув второе Юкио.

0

337

Юкио Сунзуки
Хмыкнув Юки последовал примеру возлюбленной, и поднявшись ступил влажными ногами на пол и тут же беря протянутое ему полотенце.
- И я.. тебя.. люблю, - специально растягивая паузы между словами произнес Сунзуки обнимая неку чтобы завершить свои слова поцелуем. - Чем займемся? У тебя уже есть планы на сегодня?

0

338

Милианна Новайн
- Хочу поленится и весь день провести в кроватке, - выдала девушка, и приподнявшисьн а ципочки поцеловала мочку ушка добавляя шепотом. - Желательно с тобой, согласен?!

0

339

Юкио Сунзуки
- Я согласен на все, - улыбнувшись, оголяя ряд белоснежных зубов, а так же пару клычков что находились в спокойном режиме, ответил Снежок.- Ведь планов на день и не было, кроме того чтобы поговорить с отцом. Но он сейчас не в городе. Так что я весь твой, - вновь улыбнулся он разведя руки в стороны.

0

340

Милианна Новайн
- Уверен? Некоторые не могут просто весь день провести в постели, - усмехнулась неко, возвращаясь в спальню. - Сделать тебе массаж?!

0

341

Юкио Сунзуки
- Я все же отношусь к тем кто любит ничего не делать. Жаль только не часто себе позволяет такое, - со вздохом почесав затылок Юкио последовал за Мили в спальню.
- Ага, - кажется он и не нашел более лучшего ответа чем этот.
- Мил, а вам с Айси мадам часто позволяла весь день повалятся в кровати? - улегшись и обняв подушку спросил вампир.

0

342

Милианна Новайн
- Никогда, - мило улыбнувшись отозвалась на, натянув на себя трусики, и шортики с маечкой, ибо не голой же ей ходить целый день.
Прислушавшись к звукам в доме, она легко уловила что близнецы, как и сестра покинули дом, что вполне могло означать, что они либо где-то досыпают, скорее в загородном доме Константинов, либо еще чем то заняты.
- Обычно наш день в особняке рассписан по минутам, и это просто нонсенс если у нас находится хотя бы тридцать секунд в тишине и одиночестве, - призналась она надув было губки, но тут же улыбнувшись забираясь в кроватку и таща за собой ноут. - Посмотрим что-нибудь?!

0

343

Юкио Сунзуки
Как бы ему не хотелось он все же поменял горизонтальное положение на сидячее и поправив майку и брюки посмотрел на Милианну раздумывая над ее предложением.
- Давай, а что? - пододвинувшись поближе к любимой спросил Юкио и поймав Ричи, зверек хотел забраться под одеяло, взял его на руки и чмокнув в носик, на что тот фыркнул, стал поглаживать.

0

344

Милианна Новайн
-А вот это сложнее, чего бы тебе хотелось посмотреть?! - обернулась она к парню, так и не введя ничего в поисковую строку.

0

345

Юкио Сунзуки
В ответ взглянув на Мили Юкио приобнял ее одной рукой, перед эти чмокнув в щечку, а второй рукой, потыкав на буквенные клавиши, ввел в поисковик запрос на новинки и тыкнул на энтер.
- Думаю среди новинок мы найдем что нибудь интересное. Я просто сам не знаю что именно хочу посмотреть, - вторым предложение он объяснил причину. А вот и открылась страница на которой высветились эти самые новинки, и на первой же ссылке был "Отряд самоубийц", далее была "Иллюзия обмана 2", "Первый мститель:Противостояние", ну и так далее.
- Ну что, что будем смотреть?

0

346

Милианна Новайн
- Я склоняюсь к фокусникам чем к суперлюдям, - пробежав коротко по сюжету выдала девушка свои мысли, хотя. - Айсис часом не эту супер сумасшедшую Харли Квин косплеит?! - ткнув красным ноготком в девушку на постере отряда спросила вдруг неко, округлив глазки.

0

347

Юкио Сунзуки
- Ммм, - посмотрев на постер, а  именно на того персонажа на которого ткнула Мили, Юки вспомнил образ Айсис, потом сопоставил это вместе. - А ведь и правда похоже. Мне самому стало вот теперь интересно, косплеит она или нет, - улыбнулся юноша.

0

348

Милианна Новайн
- О, а я теперь знаю что мы будем с ней смотреть сегодня ночью, - усмехнувшись выдала зеленоволосая.- Определенно стоит дать это посмотреть Айси, - кивнула она, сохраняя вкладку с фильмом в меню. - А мы смотрим илюзию обмана, да?!

0

349

Юкио Сунзуки
- Вообще-то ночью надо спать, - как бы решил напомнить парень чисто из соображений о том что вот не будут они спать ночью, и в итоге не выспятся. Но будто его кто-то послушает, зная характер любимой. Так что приходилось смириться с этим.
- Да, давай Иллюзия обмана. Кстати, а о чем фильм то?

0

350

Милианна Новайн
- И кто мне об этом говорит, мм?! - довлльно скептически фыркнула девушка,  так как была в курсе того что ее парень тоже чатсенько не спит ночами. - И у ас экзамен в среду так что ничего не будет если вторник мы поваляемся по дольше! - заметила она как бы между прочим пожав поечиками и тут же включая фильм. - Ммм? О четырех фокусниках над которыми будут проводить фокус? Кажется.

0

351

Юкио Сунзуки
- В общем о фокусах фокусников, - перефразировал альбинос ответ. Так ему это было еще понятнее. Хотя он и не думал что объяснение зеленоволосой было не понятно. - Давай смотреть, - кивнул он и тут на его голове появилось кое что, а именно уже знакомые, наверное, почти всем, его рысьи ушки.
- Хочу побыть рысиком, а не вампиром, - широко улыбнулся парень.

0

352

Милианна Новайн
- Кто тебе мешает?! - довольно логично поинтересовалась нека вскинув удивленно бровки мол говоря что она никоим образом не против.

0

353

Юкио Сунзуки
Хоть слова девушки были ничуть не обидные, да и она ведь просто поинтересовалась у него, все же рысь внутри Юки ожидала услышать другое, поэтому ушки плавно опустились и затерялись где-то среди волос парня.
- Ну никто, просто решил предупредить тебя об этом, - чуть улыбнувшись ответил парень, и айкнул от того что один пушистик заметил его рысьи уши и теперь требовал чтобы он их не прятал в волосах.

0

354

Милианна Новайн
Девушка словив изменившееся настроение тут же поластилась, начав  выцеловывать его шею, мурча слова в нее же.
- Ну сладкий, не обижайся я правда не против, честно -честно! Ты же знаешь как мне нравятся котятки? А ты у меня самый красивый котик, ну любимый мой, хороший мой, родной мой...

0

355

Юкио Сунзуки
Стоило парню только почувствовать первые ласки как его ушки радостно поднялись, от чего насильно пытавшийся их поднять хорек покатился вниз и приземлился прямо на мягкую подушку.
- Я не обиделся, правда. Просто с ушками я становлюсь более .... забыл слово, - в доказательство что это и правда так он поцеловал неку в ушко, при этом обнимая.
- Может наконец включим фильм? А то мы его так на весь растянем,

0

356

Милианна Новайн
- Эмоуиональным?! - фыкрнула девушка, улыбнувшись и чмокнула его в кончик ноча. - Перекидывайся, я хочу гладить котика и смотреть фильм! - заявила неко, как бы говоря что второе без первого делать не намерена.

0

357

Юкио Сунзуки
Без лишних слов и торможений, хотя все же до этого успел улыбнутся, а уже через пару секунд тер нос пушистой лапой. Потерев нос Юки лизнул неку посмотрев на нее привычными глазами вишневого цвета. Хотя и не такими привычными, так как глаза у рысы были более кошачию.

0

358

Милианна Новайн
Мила улыбнувшись чмокнула его в лобик и устроившись поудобнее, перетянула его буквально себе под бок, запуская пальчики за ушко, чтобы было удобнее гладить, и включая наконец фильм, второй рукой поглживая уже Ричи, что заполз под ее ладошку, тоже рребуя свою порцию ласки.

0

359

Юкио Сунзуки
То ли фильм был действительно интересный, то ли ему не хотелось отвлекаться от поглаживай, но до момента как по экрану побежали титры он двинулся лишь раз, ложась удобнее и вытягивая лапы. И только вот теперь он поднялся на лапы чтобы потянутся по кошачьи и снова упасть, а по другому это было трудно назвать, рядом с любимой и смотря на нее.

0

360

Милианна Новайн
Мила потянувшись, убрала режим полного экрана, останавливая титры и улыбнулась своего котику.
- Понравился фильм? Мне да, довольно интересный, надо будет как-нибудь посмотреть первую часть, - кивнула она самой себе. - Ты не проголодался? Я могу что-нибудь приготовить? или могу не готовить, могу просто заказать еду на дом, тут кстати открылось не плохое кафе с доставкой, там всего навалом, любая кухня! Так заказать или приготовить?! - наконец, умолкнул вновь обернулась она к парню.

0

361

Юкио Сунзуки
"Ага, интересный фильм", мысленно, так как пока что не хотелось возращаться в более человеческий вид и взглянул на Ричи что решил поиграть с ним, а потом опять на Мили.
"Я очень голоден, и давай закажем, а то другой вариант немного не подходит к тому что мы решили сегодня поленится", кажется рысь улыбнулась после этого скинул с себя хорька.

0

362

Милианна Новайн
- Какую кухню то?! - уточнила та. - Можно конечно полениться до такой степени чтобы газировку с фастфудом, если тебя устроит? - задумчиво закусиывает она нижнюю губу.

0

363

Юкио Сунзуки
"Ну я бы не отказался и от фастфуда. Хоть это и вредно как некоторые говорят. И я вообще я оставляю тебе право выбирать, я согласен на все, разве что только против экзотической кухни", от того что он представил себе всяких жаренных у него недовольно дернулось ухо и рысь фыркнул. "Сори если тебе передались мои представления о экзотической еде"

0

364

Милианна Новайн
- Отлично! Значит газировка, фастфуд и куча калорий после которых мадам загонит меня в тренажер на неделю без права отдыха если узнает! - фыркнула девушка находя нужный ей номер и делая заказ через оператора. - Готово доставка будет через ....
Отвлек ее звонок в дверь куда она и направилась е потрубившись одеть что то поверх того что уже было на ней и расплатившись с буквально съевшим ее глазами парнем, вернулась в комнату ставя все подрят что заказаа на кровать. Уж если лениться, то толькона кровати и плевать на жирные пальцы и крошки!
- ... Прямо сейчас! - закончила она свою фразу улыбнувшись. - Ты в таком виде будешь есть?

0

365

Юкио Сунзуки
- Конечно нет, - перекинувшись Юки стал почти что как и был, так же с ушками, и разве что ему пришлось тут же наколдовывать себе одежду, а то он оказался голым.
- Как же я люблю фокусы этих перевоплощений. Иногда удается сохранить на себе одежду после возвращения из перевопрощения, а иногда вот так, - вздохнул парень подумав что сейчас то это было не страшно, а вот в других условиях было бы стыдно.
- И из-за чего мадам тебя должна загнать в тренажерный зал, ведь лишние калории у тебя все равно быстро израсходуются?

0

366

Милианна Новайн
- Я же леди, - скривила она мордашку. - Леди не приличествует питатся такой пищей! - явно копируя голос мадам, в очередной раз.

0

367

Юкио Сунзуки
- А если бы мои узнали то кто нибудь уж точно сказал что это очень вредная еда, ведь неизвестно как ее готовят, а газировка это вообще сплошной краситель. В общем нотация на пол часа. И это при условии что я бы молчал и кивал головой как болванчик, - усмехнулся Юки и взяв газировку выпил немного. - И хоть я так недоволен этими нотациями, все равно понимаю взрослые заботятся о том чтобы мы росли здоровыми, - чуть улыбнулся юноша.
- Приятно аппетита нам, - отложив газировку сторону, перед этим плотно ее закрыв конечно же, светловолосый потянулся за бургером, или как назывался именно этот вид бутербродов.

0

368

Милианна Новайн
- Ага, приятного аппетита, - улыбнулась нека, примериваясь с какой же стороны откусить чизкейк что она открыла, не забыв положить немного и Ричи, погладив между ушками.

0

369

Юкио Сунзуки
Жуя и шевеля, время от времени, рысьими ушками, Сунзуки думал о чем можно еще поговорить прокручивая в голове все возможное.
- Не хочешь завтра со мной, и под присмотром Райана, потренироваться? Так сказать, подготовится к экзамену, - припомнив именно то на что хотел потратить половину завтрашнего дня уж точно, предложил Юки.

0

370

Милианна Новайн
- Я бы рада, - предварительно прожевав и проглотив выдала нека. - Но меня курирует мистер Рицце, так что вы с Айси завтра тренируемся с ним и мистером Келлером, - удрученно вздохнув. - У тебя свой наставник, у меня свой, - добавила зеленоволосая улыбнувшись.

0

371

Юкио Сунзуки
- А можно было бы провести совместную тренировку, и было бы еще лучше. Но только это мне надо просить у крестного чтобы он предлагал мистеру Рицце и мистеру Келлеру, - совершенно ни на что не намекая, сказал совершенно просто так Юкио и продолжил доедать свой бургер.
- То есть в компании со мной ты уже не хочешь тренироваться? - спросил появившийся Лео что стащил у Юки газировку что тут же открыл и выпил почти больше половины.
- Поверь, за лето мы друг друга успеем достать компанией для тренировки, и да, на завтра я хотел потренироваться не с тобой. Не в обиду, если что,
- Ну попроси отца, пусть он составит тебе компанию. Мила, прости что сразу не поздоровался, привет. И тебе привет пушистый прожора, - погладил темный Ричи.
- Его в городе нет, и я не знаю когда он вернется, - немного угрюмо ответил светловолосый и забрал у своего второго "Я" свою газировку.

0

372

Милианна Новайн
- Лео! - ту же воскликнула радостно девушка и кинулась тому на шею обнимая и буквально переползая кнему на колени, чмокнув в щечку и надув губки на столь явную грубость Юки, протянула парню одну из полных бутылок.  - Держи, будешь чикен? - радушно предложила она, и не дожидаясь ответа, раскрыла и отломив аккуратно кусочек, протянула Лео. - Скажи ааа, - попросила она, прежде чем тот скорее от неожиданности повиновался, жуя этот самый кусочек. - Лапочка! - умилилась Мила, чмокнув его в носик.

0

373

Юкио Сунзуки, Лео
- Ой, спасибо, не думал что моему внезапному появлению ты будет так рада, - прожевав и проглотив кусочек который ему дали. - Вот, учись, - обратился он к Юки.
- Ага, - где-то с минуту светловолосый смотрел на то как Мили обхаживает темноволосого, а после перевел его на хорька и немного офигел от того что тот тоже решил поластится к Лео.
- Да ладно тебе, не ревнуй, - улыбнулся темный которого забавляло это.

0

374

Милианна Новайн
- Конечно рада, я тебя так мало вижу в последнее время, ты у нас все занят да занят, - обвинительно ткнула она пальчиком в грудь Лео, надув губки, но тут же отвлекшись на еду в своих руках, от которой снова отломила кусочек, буквально кормя парня с рук. - А он и не ревнует, правда котик? - улыбнулась Мила, потянувшись и чмокнув его в уголок губ, продолжила кормить Лео, все еще сидя у него на коленях.

0

375

Юкио Сунзуки, Лео
- Ну вообще-то я чаще всего не занят, просто мои вот такие появления и вообще нахождения в этом мире расходуют силы Юки. И поэтому я не злоупотребляю, являясь иногда тенью, ну или просто подслушиваю ваши разговоры, - тут же пояснил Лео причину по которой его видно не так часто. - А на выходных я не показывался только потому что не очень люблю мир людей с нравами и отношениями к сверхъестественному, - взглянув на Мили добавил темный маг или по другому тень.
- И он прав, я правда ревную, хоть, можно сказать, что к самому себе, - фыркнул Юкио смотря на свои руки.
- Ой, а ты снова с ушками, - вдруг заметил темненький.
- Ты тоже, если что, - вот тут светленький не удержался от улыбки от выражения лица Лео что был удивлен. - Кстати, они тебе идут, - улыбаясь и явно сдерживая смешок продолжил Снежок, пока тень трогал действительно рысьи ушки на своей голове, разве что только они были темные.

0

376

Милианна Новайн
- Милашество! - умилилась тут же неко и полезла искать свой телефон. - Ты просто обязан разрешить мне сделать селфи! - заявила она и не дожидаясь впрочем этого разрешения щелкнула их вместе... раз десять, не забыв и Юки в кадр притащить. - И вообще, твоя ревность не уместна, - отозвалась она, постя фотки на своей страничке с хештегами конечно же. - Вообще, это странно, потому что я свои отношения начинала с Лео Далтоном, но это вовсе не значит что я люблю тбя меньше чем его, но вы ведь как две стороны одной медали! И я не могу любить кого то меньше а кого то больше, и одинаково скучаю по вам обоим!

0

377

Юкио Сунзуки, Лео
- Да уж, было время, - усмехнулся Юки.
- А все таки у тебя ушки милее, - кажется Лео был занят более ушками, и вот сейчас потянулся потрогать их у светленького.
- Я тя укушу, - в шуточной форме предупредил светловолосый специально прижимая ушки. - Кстати, в такие моменты мы больше похожи на братьев, чем на то что кто-то из нас является вторым я другого. И это классно, - вновь улыбнулся Снежок и с подозрением посмотрел на тень, так как заметил как он отдернул руку.
- Ну вот из-за  того что мы больше похожи на братьев, в некоторые моменты, он и ревнует. Но все равно это мило, и лучше чем он бы вообще никаких эмоций по этому поводу не показывал,
- А еще самая милая и любимая обладательница ушек и хвостик это ты, - сказав это Юки хитро улыбнулся и утянул к себе неку.

0

378

Милианна Новайн
Мила фыркнув обхватила лицо Лео своими маленькими теплыми ладошками, что так контрастно смотрелись из-за ее загорелой кожи на коже более светлого вампира и наклонившись ласково коснулась его губ своими нежным поцелуем.
- Люблю, - прошептала она отстранившись и после повторила тоже самое с Юки. - И хочу в душ!  Не уходи только, - прищур кошачьих глаз в сторону тени и она скрылась в ванной, не потрудившись впрочем и двери закрыть.

0

379

Юкио Сунзуки, Лео
- Конечно я не уйду, если меня Юки не попросит, - улыбнулся Лео и тут офигел от того что его укусили, и не кто нибудь, а Ричи. Видимо зверек решил это сделать вместо своего любимого хозяина, да и еще он обиделся темный пришел без Ичи, а после этого улегся шарфиков на шее Юкио. А пока Мили была в ванной Сунзуки решил узнать у тени что удалось узнать по тому о чем он просил, а именно о отце. Да, да, он и правда подозревал что Масао ввязался в какое-то опасное задание, и из-за этого были те звонки ему. Ну, а выяснив что его второе "Я" не смог ничего накопать оригинал устало плюхнулся на кровать и поблагодарив его прикрыл лицо подушкой.

0

380

Милианна Новайн
Мила наслаждалась теплым душем, когда резкое головокружение застало ее врасплох, заставив поскользнуться и больно удариться мявкнув удивленно и зашипеть от боли в вывихнутом плече, на котором тут же начал распухать ушиб, пульсируя.
Перед глазами все еще воспоминание и она понятия не имела что его вызвало на этот раз, но одно и тоже каждый раз заставляло злиться на саму себя.
Размытое женское лицо, теплые руки и снова кто-то зовет их с сестрой любимыми девочками. пару мгновений и пелена с глаз спадает, позволяя выдохнуть и стараться не делать резких движений, так как перед тем как плечо восстановится, его нужно будет вправить обратно... Чем она и займется, вот только придет в себя немного.

0

381

Юкио Сунзуки, Лео
Маг воздуха просто лежал и слушал звуки воды из ванной, пока не услышав шум оттуда. Резко распахнув глаза Юкио уже через мгновение оказался рядом с любимой.
- Что случилось? - только было светловолосый открыл рот и хотел спросить то же самое, как это сделал за него явившийся темненький. Но зато он смог быстрее Лео догадаться что что-то с плечем по ушибу что был очень хорошо заметен.
- Давай вернемся в комнату, - одновременно предложили парни, перед этим Снежок, осторожно, помог ей подняться.

0

382

Милианна Новайн
- Подскользнулась,- хриплым голосом отозвалась девушка, одной рукой пытаясь закутаться в полотенце. - Вправь, - едва заметное движение пострадавшей рукой, заставившее зашипеть, показывая клычки, не понятно к кому именно их них двоих но какая сейчас разница.
"Заживет быстрее" - произнесла она мысленно, вдыхая и выдыхая, расслабляясь, чтобы не было еще больнее.

0

383

Юкио Сунзуки, Лео
- Хорошо, сейчас. Только присядь, - по просил Юкио зная что после вправления может и голова загружится, и в общем будет безопаснее сидеть. - Лео, ты правляешь, ты в этом смыслишь, а я постараюсь уменьшить боль при этом,
- Хорошо, давай так, - было немного странно для тени ощущать растерянность. Возможно это было из-за переживания что были сейчас в Юки, и что передавались ему.
- Соберись,  - по просил альбинос заметив растерянность темного, пока сам накладывал на поврежденное место обезболивающие чары. В ответ Лео кивнул. С вправлением же все проходило как надо. Перед тем как начать темненький предупредил Мили, и все прошло как по маслу, хоть светленький и не спешил снимать обезболивающие чары.

0

384

Милианна Новайн
- Спасибо, - выдохнула девушка, чувствуя как регенерация делает свое дело, снимая опухоль и возвращая мышцы и сухожилия в нормальное состояние.
Натянув едва заметную улыбку на губы, она покачала головой, растирая плечо, чтобы быстрее разогнать оп нему кровь.
- Спасибо, - повторила она, мысленно успокаивая сестру которая наверняка ощутила ту же боль в плече только е в таком количестве.

0

385

Юкио Сунзуки, Лео
- Хорошо что уже все хорошо, - улыбнулся Лео и почесав затылок посмотрел на Юки.- Правда ведь Юки?
- Ага, - немного натянуто улыбнулся вампир.
- С тобой то что? - спросил темненький так как все же чувствовал Снежка почти как себя.
- Все нормально, переволновался за кисоньку. Сейчас перед глазами перестанет все плыть и все будет хорошо,
- Мдаа, - только и протянул тень.

0

386

Милианна Новайн
- Простите, - еще тише прежнего опустив голову, и будь сейчас на голове ушки, они бы тоже прижимались к голове, поникнув как и их хозяйка. - П- простите, - дрогнувшим голоском не сдержав всхлипа, и тут же утирая сбежавшую по щеке слезинку.

0

387

Юкио Сунзуки, Лео
- Эй, за что ты просишь прощения, это же не по твоему веления ты вывихнула плечико? - так как Снежок сидел рядом то ему не составило труда обнять и притянув к себе поцеловать и начать ласково поглаживать по голове.
- И в том что у кое кого все поплыло нет твоей вины. Просто ему надо научится лучше управлять своими эмоциями, - добавил от себя Лео, из-за чего Юки на него посмотрел, и лишь покачав головой вернул свок внимание к любимой.

0

388

Милианна Новайн
- От...от меня... о..одни проблемы, - уже в серьез рыдая выдала она, так как слезы бежали без остановки и она не успевала их вытирать и было обидно что она вот тут разревелась как маленькая и от этого было еще обиднее и то что они тут на пару ее успокивали тоже было обидно и плакать от этого хотелось лишь еще больше.

0

389

Юкио Сунзуки
- Ну не плачь, пожалуйста, милая моя, любимая, - пока Лео слинял обратно в спальню, так как успокаивать было не его, Юкио продолжал пытаться успокоить свое сокровище.

0

390

Милианна Новайн
Мила все еще  всхлипывала, пытаясь взять себя в руки, когда оп рукам прошелся легкий морозный ветерок, и она улыбнулась сквозь слезы наконец беря себя в руки и утирая личико.
- Прости, - немного хриплым после слез голоском тихо. - Эмоциональный откат... после, - взмахнув рукой и поднявшись, умылась, с помощью чар убмрая припухлось что обычно бывала после такого.

0

391

Юкио Сунзуки
Вампиро-рысь наблюдал за девушкой из под челки что упала ему на глаза, частично прикрывая их. И когда она закончила говорить юноша поднялся чтобы подойти обнять ее со спины и поцеловав в щечку прижать к своей груди.
- Давай вернемся в спальню, а то Ричи и Лео на пару там доедят все, - явно в шуточной форме предложил Юки.

0

392

Милианна Новайн
- Не жадничай, - усмехнулась девушка вернувшись в комнату и молча ложась на кроватку, умостив голову на коленях Лео так как сейчас нужен был баланс, и никто не мог обеспечить его лучше чем Юки со своим вторым я.

0

393

Юкио Сунзуки, Лео
- Теперь ты точно скоро не уйдешь, - усмехнулся Юкио усевшись на кровать и уложив к себе на колени ножки неки решил сделать ей массаж.
- Ну после того как я тут поел я и не хочу уходить, - улыбнулся в ответ Лео что честно удивился когда голова Мили оказалась у него на коленях.
- Тебя что дома не кормят?
- Кормят, но у меня быстрое пищеварение, - кажется он решил быть сегодня честным, или он так подобрел после того как наелся.

0

394

Милианна Новайн
- О, массаж!- улыбнулась неко когда Юки забрал ее ножки.- Если тебе не удобно, я могу лечь на подушку?!- предложила она подняв взгляд на Лео.

0

395

Юкио Сунзуки, Лео
- С чего ты взяла что мне не удобно? - удивленно заморгал Лео до того изучавшись этикетку на бутылке газировки. - Я только за,
- Он и правда так думает, если что, - решил поддержать его Юки, а потом поцеловал неку в ножку что сейчас массировал. - Слушай, а ты боишься щекотки? - обратился вампир к любимой.

0

396

Милианна Новайн
- Эй, - фыркнула неко, отбирая свою ножку обратно и тут же добовляя. -Даже не думай! Я ненавижу щекотку и это вовсе не повод меня щекотать, понятно вам?!

0

397

Юкио Сунзуки, Лео
- Послушаем леди и поступим по своему? - стараясь не так рьяно улыбаться обратился Юкио к Лео.
- Хм. Хороший вопрос, - темноволосый опустил взгляд и посмотрел в золотые глазки неки. - Думаю стоит послушать,
- Ну лаааадно, - протянул светловолосый и фыркнув вернул ножки неки себе на колени и продолжил массаж теперь уже другой ножки.
- И все таки ты даже меня удивляешься с тем как у тебя скачет настроение, то мрачный, то веселый,
- Ну уж сори, я не всегда могу быть хладнокровным вампиром. Да и разве это плохо? - с вопросом Юки обратился к Мили.

0

398

Милианна Новайн
Мила, у которой в голове уже неединожды крутилась одна мысля, все таки решила сказать о ней в слух, хотя бы ради того чтобы взглянуть на их реакцию, выпаливая.
- Как на счет секса в троем?!
Иии да, реакция того стоила, определенно, так как выражения их лиц стоили того чтобы от души рассмеяться, чуть ли не до колик в животе и слез на глазах.
- Шучу я, господи, - утирая слезы выдохнула она, возращаясь в прежнюю позу. - Нет, ну ваши лица, - снова прыснула она со смеху.

0

399

Юкио Сунзуки, Лео
- А ведь сейчас изменю свое решение тебя не щекотать, - после того как парни отошли от такого предложения произнес Юки и специально пробежал пальчика от подошвы к пальчикам.
- Ну и шуточки у тебя, - тихо сказал, в свою очередь, Лео. - И у меня идея, можно было бы поиграть в угадай на кого похожа тень,
- Или поиграть в театр теней, что смогут все, - немного переделал идею Юки.

0

400

Милианна Новайн
- Ладно-ладно, - успокаиваясь произнесла она, покачав головой. - Объясните как играть то хоть?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Айсис Новайн

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!