Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Айсис Новайн

Квартира Айсис Новайн

Сообщений 401 страница 500 из 613

1

Квартира Айсис Новайн

Раньше в квартире проживали обе сестры Нойвн, но после несчастного случая зимой 18-года, Мили покинула Волшебный мир и теперь живет с мадам Максим во Франции, в мире Нор.

0

401

Юкио Сунзуки, Лео
- Лео, продемонстрируешь нам мастер класс? - в ответ на вопрос кисы обратил Юки к темненькому.
- Ладно. Нужно закрыть шторы, чтобы никакой лишний свет не мешал. Потом нам нужна лампа, ну и то на чем будет отображаться тени,
- Окей. Сейчас все сделаем, - кивнул вампир и с помощью магии прикрыл шторы.

- Надеюсь что у меня глаза светятся в темноте никого не напрягает? - когда все приготовления были готовы спросил Лео.
- Да вроде тут все смелые. и к тому же мы знаем что тебе не надо бояться, - улыбнулся Сунзуки, глянув на Мили.
- Ну тогда мы открываем наш театр теней. Чувствую себя ребенком сейчас, - последнее было сказано шепотом, и вот на стене, что было освещена лампой, появился зайчик, а в это время Тень принял придумывать какую нибудь историю этого персонажа.

0

402

Милианна Новайн
Девушка внимательно следила за приготовлениями, прежде чем представление началось и уселась поудобнее, чтобы разглядеть что там творится. На глаза Лео она естственно не обратила внимания, так как регулярно видя два красных вампирских глаза по в тьму таракань да и живя в волшебном мире начиначешь к этому привыкать.
- Зачик! - захлопала она в ладоши аки ребенок.

0

403

Лео, Юкио Сунзуки
- Юки, присоединяйся, - предложил Лео. - Да, давай, иди сюда, - изменив голос добавил он уже типо от зайчика.
- И за кого же я должен буду играть? - спросил Сунзуки поднимаясь на ноги.
- А за кого ты хочешь?
- Ты знаешь за кого, - улыбнулся Юкио.
- Здрастве, я а лис что ищет новых друзей, для того чтобы пригрались к себе на обед, - подобно темному состроив голос произнес светленький. А дальше они разыгрывали сценку где заяц помагает лису спастись от дождя, и они, в итоги стали отличными друзьями.

Отредактировано Паdший аnгел (14-08-2016 23:16:25)

0

404

Милианна Новайн
Мила с восторгом взирала на эту представление, аки спектакаль (ассоциации с тентаклями) , и когда оно все же закончилось радостно захлопала в ладошки и потянувшись поцеловала каждого в губы.
- Из вас не плохая команда кстати! - рассмеялась она. - Мне очень понравилось, спасибо вам! - добавила она с нежностью в голосе.

0

405

Юкио Сунзуки, Лео
После того как Мили им похлопала за представление парни переглянулись и одновременно поклонились перед тем как нека подошла к ним и поцеловала каждого.
- Мы рады что тебе понравилось,
- А самому-то понравилось играть? - тут в руке Лео появился игрушечный заяц. - Ну же, скажи нам? - и вновь этот голос зайца.
- Лучше подари игрушку нашей любимой зрительнице, - при этом отойдя в сторону от Тени предложил Снежок.
- И то верно. Только, для полной картины..., - тут в его руке появился белый лис, а зайчик стал черно-белый. - Это тебе от нас, - протянув игрушки темненький улыбнулся.

0

406

Милианна Новайн
- В самый раз, - рассмеялась девушка принимая игрушки и став их тут же на комод на котором уже была парочка. - И ты сказал что твое нахождение тут тянет силы Юки,- обратилась она сначала к Лео.- Как ты себя чувствуешь? - уже обращаясь к юки спросила неко.

0

407

Юкио Сунзуки, Лео
- Я за выходные успел полностью восстановится, так что Лео нужно пробыть в волшебном мире около суток чтобы я начал чувствовать  как это тянет мои силы. Так что со мной все  в порядке, и чувствую я себя хорошо, - пока говорил Юкио прошел к кровати, и поправив ее сел,  а когда закончил говорить, лег.
- И все же тебе нельзя этим злоупотреблять, у тебя экзамен послезавтра, - засунув руки в карманы обратил брюнет к светловолосому.
- Экзамен у нас, и не говори что ты не придешь только из-за совета, - Снежок даже сел чтобы лучше видеть  Тень.
- Да, приду я. Как же я оставлю тебя одного, - улыбнулся брюнет.

0

408

Милианна Новайн
Мила с улыбкой понаблюдала за мальчиками прежде чем взмахом руки убрать остатки остывшей давно еды.
- Приготовить вам что-нибудь? Лично я хочу брауни, шоколадный, - облизнувшись поделилась она мыслей, после чего направилась на кухню.

0

409

Юкио Сунзуки, Лео
- Ой, мне тоже захотелось брауни. Могу помочь сготовить, - уже в который раз улыбнулся Лео и направился за Мили на кухню.
- Подлиза, - усмехнулся тихо Юкио и не хотя поднявшись с кровати направился так же на кухню. - А я бы поел чего нибудь не сладкого. Только не знаю что именно, так что буду согласен на все что мне дадут. И да, я тоже готов помогать,

0

410

Милианна Новайн
- Вот и чудненько! - улыбнулась Мила, открывая большую поваренную книгу с рецептами десертов и выискивая нужный. - Хочешь творожный десерт? Он не очень сладкий если что?! - предложила она, развернув книгу к Юки чтобы он увидел что там из чего и сколько.

0

411

Юкио Сунзуки, Лео
- Да и к тому же творог это полезный продукт, - как бы заранее соглашаясь произнес вампир, и посмотрел в поваренную книгу, именно на рецепт, хотя и без того знал, примерно, состав творожной запеканки. Но все же иногда бывало что рецепты различаются. - Да, я хочу творожный десерт. И что нам делать чтобы помочь с готовкой? Командуй,

0

412

Милианна Новайн
- Тебе - сидеть, - усмехнулась девушка чмокнув его в кончик носа. - А мне Лео поможет, да?! - поцеловав уже его в щеку и вручив ему миску и блендер чтобы взбил все что нужно. - Мука в третьем ящике на верху, нет, в том где дверь на верх открывается, - пояснила она, залезая в холодильник и доставая все остальное. - Ой, Юки а у нас творога нет, сходишь? - спросила она выглянув из за двери на минутку чтобы снова нырнуть обратно в холодильник за искомым. - И шоколад, - добавила она, не найдя и его.

0

413

Юкио Сунзуки, Лео
- Хорошо, сейчас схожу, - закрыв свой блокнот, в котором пытался зарисовать то как Лео и Мили готовят, ответил Юкио. - Ричи, ко мне, пойдем грабить продуктовый, - позвал свое зверька светловолосый поднявшись на ноги.
- Только не задерживайся, - произнес Лео отвлекшись от готовки.
- Я постараюсь, - на такую заботу Юки даже не смог не улыбнутся, а уж после того как хорек забрался к нему на плечи отправился куда его попросили сходить за продуктами.

0

414

Милианна Новайн
- Ммм, вкусно, - заявила девушка сунув палец в готовую смесь взбитых яиц и сахара, пробуя сие на вкус и довольно мурлыча и добовляя следующие ингридиенты. - Достань форму пожалуйста, она в шкафу рядом с духовкой, - просит нека, добавляя муку.

0

415

Лео
- Окей, - ответил Лео давая понять он понял где находится то о чем его попросили и развернувшись чуть не врезался в своего хорька что парил в воздухе.
- Ичи, в следующий раз предупреждай что появился, - избежав столкновения попросил Тень и открыв нужный шкаф и найдя там то что нужно достал форму для выпечки.

Юкио Сунзуки, Лео
Юки вернулся через минут десять -пятнадцать, и достав шоколад и творог молча водрузил эти продукты на стол. А в это время Ичи уже увлек Ричи в покатушки по полу.
- Надеюсь купил все как надо,
- Надейся, - не удержался темноволосый, да и это было не со зла.

0

416

Милианна Новайн
- Спасибо, - улыбнулась Мила целуя его в щеку и возвращаясь к готовке, обдумывая какие-то мысли, пока не появился Юки.
Фыркнув, она отвесила темному легкий подзатыльник, прежде чем потянувшись поцеловать Юки в уголок губ, шепнув спасибо и да, вернуться к готовке, успев дать печеньку из вазочки хорькам.
С помощью чар, оставшаяся готовка заняла минут пятнцадцать, прошедших в уютной тишине, что бывало редко если честно. Так что, разлив чай по чашкам, она поставила все это на стол перед парнями, не забыв положить и Ричи с Ичи тоже немного вкусностей.
- Приятного аппетита, - улыбнулась зеленоволосая, садясь за стол.

0

417

Юкио Сунзуки, Лео
- Приятного аппетита, - ответил Лео с улыбкой, уже превкущая как будет поглощать то что они с Мили вместе сготовили. Но тут же отвлекся на Юки который старательно что-то делал, все это время, в своем блокноте.
- Мы тебе не мешаем?
- Ой.. сори, совсем выпал из реальности, - очнувшись Юки виновато улыбнулся.
- А ведь довольно миленькая зарисовка получилась, - тем временем темненьких заглянул в святая святых вампира, а после еще неке показал художества. А рисунок был выполнен по типу скетча, то есть фигуры с большей часть деталей и частично прорисованные тени и свет.

0

418

Милианна Новайн
- Хм, - произнесла Мила, оглядев рисунок прищуром золотистых глаз. - У тебя получается лучше чем  ты думаешь! - заметила она мгновение спустя, уловив некоторые мысли Юки и вернувшись к брауни, снова о чем-то задумавшись и фактически превращая свой кусок десерта во что-то пюреобразное.

0

419

Юкио Сунзуки, Лео
Пожалуй Лео и хорьки были единственные кто с аппетитом поглощали кушанье, так как Юки тоже задумался над чашкой чая.
- Мил, ты же сама так хотела брауни, а сейчас.., - обратился Тень к зеленоволосый и заодно выводя из мыслей вампира.
- Котенок, что-то не так? - спросил уже светловолосый увидев то во что она превратила своей кусочек десерта.

0

420

Милианна Новайн
- А? - встрепенулась неко услышав свое имя и подняв взгляд на парней удивленно вскинула брови возвращая его на свой десерт и чертыхаясь. - Простите, все в порядке, - улыбнулась она, поднявшись из за стола и выкинув содержимое своей тарелки в ведро под раковиной.

0

421

Юкио Сунзуки, Лео
Юкио, покачав головой на уже такой привычный ответ девушки вернулся к своему десерту, а следом на Ричи и Ичи. Светленький, почувствовав взгляд хозяина, посмотрел на него в ответ как бы спрашивая "Что?".
- Эм... я был рад с вами побыть, но мне нужно идти, - буквально краем глаза Лео заметил как его пальцы становятся прозрачными он сразу как-то напрягся.
- Иди, я все объясню Мили, - кивнул Юки, и когда Тень испарился, посмотрел на неку. - Если он долго в этом мире его связь с миром теней ослабевает. И кажется он дошел до этой крайности, снова,

0

422

Милианна Новайн
- Понятно, - ответила девушка, вертя в руках чашку с кофе, все так же стоя у раковины.

0

423

Юкио Сунзуки
Молча поднявшись Снежок подошел к любимой и обняв ее (сбоку наверное как-то или со спины) поцеловал ее плечико.
- Как плечико? Не болит? - шепотом произнес юноша почти что на ушко кисе, и все же чувствуя что ее же мысли, в которых она витает, не дают ей покоя (ну или что-то в это роде).

0

424

Милианна Новайн
- Нет, все в порядке, - повторила она сказанные ей чуть ранее слова улыбнувшись и отставив чашку на стол, поцеловала парня в щеку, обнимая за шею и прижимаясь к вампиру, словно прося ласки и заботы.

0

425

Юкио Сунзуки
Обняв девушку так словно она могла испарится в любую секунду, Юкио нежно коснулся ее ушка губами, и лишь краем глаза заметил что нашел один зверек что решил доесть его творожный пирог.
- Может быть вернемся в спальню и просто поваляемся под одеялом? - лишь улыбка была его реакция на то что делал хорек, как и после этого, когда озвучивал предложение, на его губах все еще таилась эта же улыбка.

0

426

Милианна Новайн
- Хорошо,- кивнула девушка заправив зеленую прядку за ушко и взяв его руку в свою направилась в спальню.
Там парочка улеглась под мягким теплым одеялком.
- Юки?- позвала тихонько девушка.- А за что ты меня любишь?!

0

427

Юкио Сунзуки
- Ммм, - отозвался Юки и повернувшись на бочок, подложил руку под голову, чтобы было удобнее, а от вопроса улыбнулся. Он помнил что уже пару раз, когда они так же лежали, она задавала этот вопрос, но он был совсем не против вновь и вновь ей говорить за что любит ее.
- Я люблю тебя за то что ты всегда настоящая, а не играешь какую либо роль. За то что ты заботливая и иногда можешь быть строгой. За то что у тебя золотые ручки, и за то что ты такая есть, - полушепотом, перебирая пальчиками зеленые волосы любимой, отвечал вампир, не сводя с нее Мили взгляда.

0

428

Милианна Новайн
Девушка кивнула и развернувштсь к нему спиной, прижалась к его груди, приняв позу ложечки( или как там она называется?!).
Тут же повозившись немного для проформы, принимая более удобную позу и затихая.

0

429

Юкио Сунзуки
Скорее чувствуя возню любимой рядом с собой, чем видя это, так как прикрыл глаза давая им отдохнуть, котик улыбнулся. А когда Мили устроилась рядом он приобнял ее одной рукой и уткнулся в ее темные волосы, ведь зеленый был тоже темный, наверное, вдыхая их аромат, и чувствуя как ему спокойно сейчас. Сейчас, когда они вот так тихонько лежат вместе под одеялом.

0

430

Милианна Новайн
- Так хочется спаааааать,- еле успев прикрыть рот ладошкой,  сказала девушка, зевая, так как теплота убоюкивала.

0

431

Юкио Сунзуки
- Так зачем же отказывать себе в таком простом желании? - Юки задал вполне логичный вопрос, в этой ситуации.- Если хочется спать, то закрывай глазки и спи. Как раз сможешь выспаться для ночного просмотра фильма с Айси,

0

432

Милианнна Новайн
- Неа, если я сейчас усну, мне потом будет сложно проснуться, и я скоре всего не захочу и останусь спать, - покачала она головой.

0

433

Юкио Сунзуки
- Чудо, - шепнул, еле слышно, Юкио, и чмокнул зеленолосую в макушку.
- Слушай, ты сегодня упомянула о сексе втроем. Ты и правда тогда хотела этого? - пару минуток полезав в тишине припомнил юноша.

Отредактировано Паdший аnгел (19-08-2016 14:19:13)

0

434

Милианна Новайн
Мила тут же фыркнула, улыбнувшись.
- Нет, дурачок, просто интересно было на вас посмотреть когда я спрошу, - пояснила она, вспоминая их лица и снова улыбаясь, так как кадр был бесподобен. - Жалко я вас в тот момент не сфоткала!

0

435

Юкио Сунзуки
- Дааа, пожалуй тот момент я не так быстро забуду, как и то как я представил себе это, - и вновь он поморщился от этих воспоминаний. И только он хотел что-то еще сказать как послышался жужжащий звук, а следом грохот, от чего вампир закатил глаза, догадываясь что это он свой телефон оставил на краю тумбочки, и когда только успел. После некоторый магический манипуляций Юкио таки открыл сообщение, и улыбнулся от текста что его позабавил. Хотя нет, его позабавило то что он, если согласится, может повторить гулянку близнецов Константин и нек.
- А меня тут пригласили сегодня до поздна посидеть за бутылочкой с алкоголем. Причем это сделал Дэй. Написал что ему нужна помощь в разговоре с племянниками, - усмехнулся светловолосый.

0

436

Милианна Новайн
Мила фыркнула уловив его мысли и рассмеялась.
- Ооо, вчера у меня была попойка, сегодня у тебя! - сказала она улыбнувшись.

0

437

Юкио Сунзуки
- Ага. А еще мы выпьем и пойдем лепить снеговиков, так как Дэй пригласил в свой домик в снежном районе. Я себе это уже представляю, - фыркнул Сунзуки и спрятал свое лицо прямо в зеленых прядях любимой.
- Слушай, а ты уедешь на каникулы после окончания экзаменов у всех или же раньше? - отстранившись от головушки неки, и поправив, попытался пригладить ее волосы.

0

438

Милианна Новайн
- Сразу как обявят результаты, на это лето слишком много планов и мне нужно успеть все и сразу! - заметила она не без сожаления. - А ты где будешь?

0

439

Юкио Сунзуки
- До середины июня я буду в волшебном мире, и иногда буду посещать мир Нор. А уже со второй половины июня и до конца июля больше времени я буду в мире теней, поеду в гости к Лео, - было понятно что он решил узнать то что ему ответила Мила именно ради того чтобы знать смогут ли они провести время после объявления результатов, кои будут почти что на следующий день после главного экзамена.
- Теперь я не хочу чтобы главный экзамен был так скоро,

0

440

Милианна Новайн
Мила решила вообще ничего не отвечать, ограничившись тем что лишь теснее прижалась к груди любимого, раздумывая над тем что будет крайне не ловко находится в одном классе с бывшим парнем если вдруг их отношениям придет конец, хотя, Дэй с Тэн как-то уживаются ведь?! Хотя, тут скорее из-за того что та не помнит фактически этих отношений. Мда, мысли неки явно утекли не туда.

0

441

Юкио Сунзуки
В тишине которую не хотелось нарушать, под час глупыми вопросами, в голове промелькали разного рода мысли, словно по конвееру проплывая и уходя куда-то далеко. За этим потоком Юки не заметил как прикрыл глаза и погрузился в дрему. Не смотря на то что он тут наговорил, чтобы не беспокоить любимую, пребывание Лео израсходовало некоторое количество его сил и ему нужен был отдых. А когда Мили была рядом он мог сделать это спокойно, не переживая что с ней может что-то случится. Ведь не смотря не на что он о ней беспокоился все время, поэтому и хотел быть всегда рядом с ней.

0

442

Мила Новайн
Мила так и осталась молча лежать слушая как дыхание любимого замедляется вместе с сердцебиением, погружаясь в сон как и мозг, решив не мешать любимому отдыхать.

0

443

Юкио Сунзуки
Через пол часа, или больше, юношу стало явно что-то беспокоить во сне.  Возможно это был не приятный сон или... Да, скорее всего это было из-за сна. Заметив это Ричи в наглую полез его будить, что и получилось у зверька. Открыв глаза Юкио не понимая что, где и когда, первые несколько секунд пытался понять ответы на эти вопросы.
- Снова не приятные сны, - все еще отходя от того что там увидел и пытаясь понять что он видел-то, вампир прикрыл глаза.
- Кис, а сколько времени?

0

444

Милианна Новайн
- Почти семь, - ответила та улыбнувшись и потеревшись щекой о его шею, ластясь по обыкновению, успокаивая таким кошачьим жестом.

0

445

Юкио Сунзуки
- Угу, спасибо, - улыбнувшись на то как Мили его успокаивает. И, кажется, спасибо было не только за то что она сказала ему время. - И тебе спасибо Ричи, - чуток улыбнулся парень хорьку который сейчас устроил на подушке возле его головы.
- У меня тут появилась мысль, а что если после сдачи экзамена и того как огласят результаты, отметить этой всем курсом?

0

446

Милианна Новайн
- Было бы здорово, - согласилась с ним девушка поцеловав в шею  и улыбнувшись. - Во сколько тебе нужно к Дэймону?

0

447

Юкио Сунзуки
- К девяти, вроде как. Надо еще раз посмотреть его сообщение, а то после сна я мог и попутать, - сказав это юный вампир понялся к своему своему телефону, а взяв его зевнул, прикрывая рот рукой с телефоном. - Слушай, можешь спросить Айси, Дрея и Эми о моей идее, а вечером или позже созвонимся чтобы я мог знать что они думают. И я вот думаю что мы могли бы пойти дружно в клуб, - и вот наконец он нашел нужное сообщение.
- Да, к Дэю мне к девяти, - сказав это Снежок вернул телефон обратно и снова приобнял любимую.

0

448

Милианна Новайн
- Я спрошу Айси и Дрея, Айси спросит Эми, а Дрей спросит Кима и того четыре человека в курсе, вместе с нами и остается Грег?! - уточнила она с улыбкой.

0

449

Юкио Сунзуки
- Воу, какой сложный план, - выслушав обладательницу дивный зеленых волос выразил свое мнение альбинос. - Получается что мне остается сообщить Грегу, - заодно он ответил где-то в голове что нужно будет завтра, перед тренировкой или после нее найти рыжеволосого.
- Я тут вспомнил вечеринку что устраивали Дрей, Эми и ты с Айси и помогали. Тогда было весело,

0

450

Милианна Новайн
- Вообще, помогали не только мы, - заметила Айси покачав головой. - Там помимо нас были Лиам, Виктор, и ще куча народу, - улыбнулась девушка.- Но мы то в этот раз решили сходить в кдуб?!

0

451

Юкио Сунзуки
- Сори, это вылетело из головы, - виновато улыбнулся вампирчик, после слов возлюбленной припомнив тех кого она назвала, ведь он их видел еще до начала вечеринки.
- Да, в этот раз пойдем в клуб, - согласившись Юкио хитро посмотрел на Мили, а потом поцеловал в губы. При этом поцелуй был довольно затяжной.
- Ня, - стоило ему отстраниться от губ девушки как это вырвалось у него буквально на автомате, от чего он закатил глаза.

0

452

Милианна Новайн
Мила пришедшая в умилении растянула губки в улыбке и фыркнув снова притянула его к себе целуя.

0

453

Юкио Сунзуки
Какие-то там слова потерялись так и не получив своего выражения в устах юного вампира, ведь он был утянут в новый поцелуй. Некоторый шок от того что внезапно нека накрыла его губы своими улетучился уже через мгновение, и на его место пришло спокойствие и еще что-то. Запустив пальчики Юки проник языком в ротик своего котенка, поиграл с ее язычком своим смотря на Мили немного сужеными глазами.

0

454

Милианна Новайн
- Я буду очень скучать по тебе котик, - протянула она немнго грустно когда их губы разорвались прекращая поцелуйэ

0

455

Юкио Сунзуки
Мягко улыбнувшись Юкио взяв Мили за руку и переплетя их пальцы посмотрел на их руки обдумывая то что должен сказать.
- Я тоже любимая, - произнеся это он вновь задумался, думая немного о другом, о возможности того что сейчас хотел предложить. - Думаю мы сможем видится, не долго, но все же раз в недельку мы можем проводить вместе выходной,

0

456

Милианна Новайн
- Зная мадам скорее наоборот, она сделает все возможное чтобы именно в этот день у меня было уйма дел, - грустно отозвалась девушка. - Тем более я буду наказана за выбор цвета волос!

0

457

Юкио Сунзуки
- Если мадам будет и правда против наших встреч я и правда украду тебя и увезу с собой. И я это серьезно, так как я не хочу чтобы ты печалилась из-за того что мы не видимся друг с другом, - договорив Юки поцеловал свою красавицу в щечку. - Но для начала я конечно же буду пытаться договорится мирно, я же должен быть хорошим мальчиком, - добавил он улыбнувшись.

0

458

Милианна Новайн
Мила усмехнувшись обняла его прижимаясь к любимому еще крепче, наслаждаясь любимой прохладой к которой успела привыкнуть.
- Я тебя очень люблю котик.

0

459

Юкио Сунзуки
- И я тебя, - отвечая Юки переместил свои руки так чтобы приобнять зеленоволосую. И вот чем мадам не нравится что ее девочки хотят показать свою индивидуальность. Хотя было понятно почему, ведь не пристало леди красить волосы.
За лежанием, мирными разговорами и поцелуями в щечку и в ушко, и прошло то время что оставалось до того как вампиру нужно было уже собираться чтобы отправится в гости к одному демону.
- Ну что, думаю созвонимся, ну или увидимся завтра после того как ты узнаешь мнение на счет вечеринки? - да, он был готов снова прийти к ней любимой, что ему самому хотелось. - А вообще, просто созвонимся если оба вымотаемся на тренировки, договорились?

0

460

Милианна Новайн
Девушка лишь кивнула сморгнув быстренько слезки с глаз, так как не хотела отпускать от себя любимого потому что в следующий раз они могли увидитя лишь долгую ночь спустя.

0

461

Юкио Сунзуки
Посмотрев на Мили Юки переглянулся с Ричи, и головой кивнул зверьку в сторону неки, намекая чтобы он шел к ней. Если он не может остаться, вместо него может остаться хорек что заменит, хоть немного, своего хозяина.
- Оставляю с тобой Ричи чтобы он следил за тем чтобы ты не грустила, и не лила слезки, - проследив за тем как пушистик, забравшись на плечики темноволосой стал лизать ее щеку, как бы говоря о том чтобы она не грустила. А парень, сказав то что сказал, постоял пару секунд перед тем как пойти и поцеловать Милианну, и только после этого, не хотя, перенесся туда откуда мог попасть в снежный район.

0

462

Айсис  и Милианна Новайн
Как ни странно но девочек разбудил Ричи, который до сих пор был с ними, так как с Юки они так и не увиделись вчера, и зверек остался с ними, чему обе впрочем не были так уж и против.
Приготовив завтрак, обе поели, накормили своего пушистого будильника, хотя им двоим вот уж точно кусок в горло не лез из-за волнения и все разбрелись по своим комнатам.

Милианна Новайн

Код:
кому: Юки
Доброе утро
Код:
Тебе страшно? Мне вот очень!
Код:
У нас сегодня экзамен и я ужасно волнуюсь)

Прости

Айсис Новайн

Код:
кому: Деймон
Доброе утро)
Код:
Я же тебя не разбудила?
Код:
Прости, это все нервы)))
Код:
Просто хотела сказать что люблю тебя
Код:
Все, можешь даже е отвечать) Спи

0

463

(мне не охото писать в другом месте, так что буду писать здесь в то время как Юки в общежитие)
Разбудил юношу звонок матери, оказалось что он совсем забыл хоть раз напомнить родным о себе за двое суток. Так что от нотации по этому поводу он не смог избавиться, ну зато смог проснуться. Хотя нет, проснуться он не особо успел, так как после звонка вновь упал на кровать, иии если бы не сообщения.

Кому:Мили
Доброе утро котенок. Буду через минут пять и расскажешь мне как ты волнуешься.

0

464

Милианна Новайн

Код:
Хорошо) Жду)))

0

465

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Демона пришедшие сообщения действительно разбудили. Ну, а что поделаешь если он любил поспать подольше, а лучше вообще весь день. Ну да ладно, не о том. Разбуженный сообщениями Дэй дал своей голове и мозгам осознать что, где и так далее, а уж после можно было поднять и приказав Стелле приготовить его одежду начать собираться. В ходе собирания успев чуток позавтракать парами глотками чая и кусочком бутера брюнет отправился к Айси.
- Ну разве я мог не прийти, - когда дверь ему открыла Айси улыбнулся маг льда и приобняв неку поцеловал ее, после чего они прошли в квартиру.

0

466

Айсис Новайн
Айси весьма довольная таким вот поворотом событий, довольно взвизгнула повиснув на шее своего парня и утащила его к себе в спальню, от лишних глаз подальше.
- Я безумно соскучилась! - заявила она, чуть ли не прыгая на месте от восторга, а вообще это был просто стрессовый адреналин, иначе ее состояние просто не поддовалось бы логике.

0

467

Юкио Сунзуки
- И вот почему ты любишь являться когда я с Мили? - смотря на пару небольших букетиков из дивных цветов что где-то раздобыл Лео спросил Юкио и нажал на звонок стоя перед дверями квартиры нек.
- Не скажу. Ладно, мне пора, возможно увидимся на экзамене, - после этого тень пропал оставив вампира возмущенным по поводу возможно. Вот так вот надейся на него.
- Привет, - стоило темноволосой открыть ему двери протянул Юкио. - Это тебе, наш совместный с Лео подарочек. Он сказал что их аромат способен успокаивать. А это для Айси, она же дома?

0

468

Милианна Новайн
- Привет! - улыбнулась Мила, видев своего вампирчика. - Ух ты! - удивилась она цветам тут же припадая к ним носиком и тт же чихнув. - Кошка кошке нюх подбила, - буркнула она скорчив недовольную мордашку и притупляя обоняние. - Прости! - тт же улыбнувшись и затащив его в квартиру. - Айси с Деймоном, он тоже недавно пришел! - оповестила она, ставя цветы в воду. - Ты волнуешься перед экзаменом? Я вот волнуюсь, я хотя я больше переживаю насчет медосмотра если честно! А ты?

0

469

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я тоже соскучился кисонька моя, - улыбнувшись ответил Дэймон делая что хотел, то есть обнял Айси продолжая смотреть в ее голубые глаза. После того их последнего разговора, разговора о том что с началом каникул у первого курса они уедут и они будут меньше видеть, демон душой начал понимать как мало у них времени осталось, и что надо успеть насладиться этим временем вместе.
- Волнуешься?

0

470

Айсис Новайн
- Жутко! Ужасно! До дрожи! А вообще у меня скоро будет нервный срыв! - сообищала она как бы между делом, пытаясь взять себя в руки, но видимо тело и разум существовали отдельно, точнее говоря здравый смысл в данном то уж точно случае. - У меня желание делать все подрял кроме того что надо! - сообщила она еще. - Надо бы убраться в доме, заняться стиркой, протереть пыль, а вообще это можно сделать взмахом руки, но обычный человеческий труд помогает отвлечься, не могу же я начать готовить!? Правильно! Заткни меня, а, я сама не в состоянии! - попросила она жалобно тараторя трисат слов в минуту.

0

471

Юкио Сунзуки
Парень только хотел что-то ответить, а именно ответить на вопросы любимой, только вот это ему не дал сделать хорек который кинулся к нему и забравшись к нему на плечи начал то ли спрашивать, то ли рассказывать, а может быть читал ему нотацию. Посмотрев на Мили Юки улыбнулся с неким намеком что с начала придется дать выговориться.
- Волнуюсь, - наконец то смог кивнуть альбинос. - Но не так за себя как за тебя, - начиная говорить это предложение светловолосый приблизился к своей девушке, а под конец взял ее в кольцо своих рук.
- Как у тебя и Айси прошла тренировка?

0

472

Милианна Новайн
- Правильно, я тоже за себя волнуюсь, - нервно усмехнулась неко, покачав головой и позволив себе наконец расслабиться в кольце рук любимого.
Ее лучшее успокоительное был именно он и его объятья.
- Не напоминай, у меня до сих пор все тело болит. - пожаловалась она приупоминании о вчерашнем дне вообще. - А твоя? Ты ведь тренировался?

0

473

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Дэй конечно понимал что такое поведение любимой не нормально, но это море слов в короткое временное пространство заставляло его улыбнуться припоминая как последний раз было такое когда Айси выпила.
- Как пожелаешь, - мягко прозвучал ответ голубоглазого прежде чем он накрыл ротик девушки своими губами, тем самым затыкая ее, тем временем прижимая к себе сильнее.
- Не волнуйся, все будет хорошо. Ты ведь сильная, да и на мед. осмотре никто не даст ни тебя, ни Мили, в обиду этим медикам из совета, - прекратив поцелуй прошептал парень.

0

474

Юкио Сунзуки
- Ага, была, - и его эта тема заставила вспомнить то что он точно не расскажет своим родным, особенно своей довольно впечатлительной маме. - И могу сказать что было жарко во время тренировки ситуации если мои силы внезапно пропадут, - усмехнувшись продолжил вампир и пристально взглянул в золотистые глаза любимой. - Может быть я тебе массаж сделаю и не будет тело болеть?

0

475

Айсис Новайн
- Ммм, немного легче, - кивнула она, обняв парня в ответ и просто кладя свою голову ему на плечо, просто наслаждаясь тем что любимый сейчас рядом.

Милианна Новайн
- Мм, массаж наводит меня на не те мысли,- игриво куснув его за ижнюю губу прошептала девушка, тут же впрочем отстранившись. - Так что нет! Экзамен в конце концов не только у меня и что значит если пропадут силы? - припомнив его слова решила она уточнить.

0

476

Юкио Сунзуки
"И правда не стоит сейчас, но возможно, после экзамена, можно будет", подумал Юки тихонько и понимающе вздохнул задумался уже над вопросом.
- Если моя связь с Лео будет даже кратковременно прервана возможна утеря магических сил, - наконец пояснил парень. - Было бы хорошо чтобы такого не случилось, ведь судьи могут остановить мой бой из-за этого и я провалю экзамен,

0

477

Милианна Новайн
- Ты же не скажешь это при тех милых дяденьках и тетеньках в белых халатах, потому что они то уж точно тебя не пустят?!  - закатила та свои ярко золотистые очи, вздыхая. - И у нас с Айси все та же проблема, перенерничав мы можем черпать магию друг другу, но из -за того что не можем ей управлять происходит своего рода колапс, который ведет  к взрыву в целом, как-то так, - поведала она их по сути мини историю со вчерашней тренировки когда они с сестрой чуть было не подорвали к чертям собачьим загородный особняк Константинов.

0

478

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ну вот и хорошо, - совсем тихо произнес Дэймон улыбнувшись когда Айси обняла его в ответ и положила голову ему на плечо. Положив руку на ее голову юноша, уже привычно, стал поглаживать ее светлые волосы с разноцветными концами.
- Как прошла вчерашняя тренировка? - несколько ми минутами позже решил узнать брюнет.

0

479

Айсис Новайн
Айси вздохнув отсранилась от парня и усадила его на постель, дабы не стоять и дальше на ногах и после этого откинувшись на спину решила ответить на вопрос.
- Ну, мы чуть не снесли полигон, потом пол леса, и потом особняк, так что супер! - кратко поведала она о событиях вчерашнего дня. - Как прошел твой день?

0

480

Юкио Сунзуки
- Ну у меня есть два варианта, заговорить врачей так что они забудут что от меня хотели, при этом придется прикинуться дурачком. Ну, а второй вариант  мне и сам не нравиться так как я этим личностям даже под пытками не скажу того что им не надо знать, - проговорив это довольно быстро Юкио усмехнулся представив первый вариант.
- А вообще я хочу есть, накормишь меня? И да, это у меня от волнения,

0

481

Милианна Новайн
- Да, накормлю и я тебя понимаю, но в отлчии от тебя у меня кусок в горло не лезет, - поведала она направившись в сторону кухни и доставая еду их холодильника нагревая с помощью магии и ставя на стол уже пышущее жаром блюдо. - Приятного аппетита котик!

0

482

Юкио Сунзуки
- Спасибо любимая, - вдохнув аппетитный запах еды улыбнулся юноша смотря на златоглазую. [b]- Как себя Ричи вел? Так же спокойно и был самым милым пушистиком? - беря в руку столовый прибор и решив что он не будет против беседы во время еды, да и заодно надо было отвлечь, по пробовать отвлечь Мили от волнения.

0

483

Милианна Новайн
Неко грызшая свои ногти до этого тут же расплылась в улыбке.
- Вообще классно, даже Ичи был, но правда когда мы проснулись его уже и след простыл, и я так поняла его Лео подкинул в тихаря, -усмехнулась девушка припомнив двух хорьков.

0

484

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Да, а сами, я надеюсь, целы после такого? - усевшись поудобнее на кровать, то есть в обнимку с подушкой и лицом к своей кошечке остался в шоке от такого ответа Дэй.
- А мой день прошел тихо. Утром мы вчетвером отходили от беседы затянувшейся допоздна, после мы скорее развлекались чем тренировались, ну а когда я остался лишь со Стеллой занимался ремонтом в доме. До сих болят пальцы по которым я мастерки попадал молотком,

0

485

Айсис Новайн
- Ремонтом?! - переспросила та, тут же взволнованно прикусиывая нижнюю губу и притягивая к себе его ручки, аккуратно целуя пальчики со смущенной улыбкой и залечивая не только снаружи но и изнутри, спасибо спосоности к целительской магии. - Болит? - невинно хлопая глазками спросила неко.

0

486

Юкио Сунзуки
- Лео тут мог быть и не причем так как Ичи может и без ведома хозяина являться в этот мир, и в отличие от него может быть тут намного дольше, - это заставило его даже отложить на пару минут столовый прибор. - Просто я не помню чтобы он вчера объявлялся в волшебном мире. А может быть почувствовал просто не придал значение во время тренировки, - сделав лицо по проще пожал вампир плечами.
- Мил, а ты не помнишь во сколько у нас там мед. осмотр?

0

487

Милианна Новайн
- Я знаю лишь что мистер Келлер просил собраться всех за час до этого знаменательного события, - пожала она плечами, как бы говоря что понятия не имеет.

0

488

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Не болит, - по началу он конечно удивился, но после улыбнулся такой заботе от которой стало тепло на душе. - Мой отец, мой кровный отец, построил этот домик своими силами и без магии, и мне не хочется нарушать ту атмосферу и вернуть ему прежний вид так же без магии. А ушибы ничего, я же все таки мужчина, - улыбнулся Дэй под конец.

0

489

Айсис Новайн
- Мужчину тоже нужно беречь, - улыбнулась девушка, на его слова и потянувшись поцеловала в уголок губ. - Не помню говорила ли но все курсы собираются отмечать в ночном клубе, пойдешь со мной? - припомнив эту важную новость решила она спросить.

0

490

Юкио Сунзуки
- Видимо до меня это сообщение не дошло. Хорошо что я узнал это от тебя, - заметил, не намекая ни на что, Юкио. - А он говорил для чего нас собирать аж за час до осмотра? Хотя скорее нет чем да, ведь у учителей трудно что-то выведать,

0

491

Милианна Новайн
- Мистер Рицце сказал что нас должны проинформировать, - закатила та глаза кивая и признавая что формулировка данного ответа была довольна туманна как ни крути и улыбнувшись стянула у него с тарелки кусочек и отправила себе в рот, тут же облизывая пальчики, и вспоминая сразу же манеры поведения за столом и что ее вот действия были не очень то уж и этичны и увидь это тетя то она бы сразу дала ей по рукам и довольно ощутимо.- Я разговаривала с тетей, так что нам разрешили остаться на вечеринку, но чтобы на следующий жи день мы были в Париже, - надула губки неко вздыхая.

0

492

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ночной клуб, - повторил Дэй. - Просто мне кто-то говорил, вот пытаюсь вспомнить. И да, конечно пойду, - улыбнулся он и тут кажется его размышления немного замкнуло и он с минуту просто смотрел на Айси.
- Стоп, значит ты не уезжаешь сразу после как появятся результаты экзамена первого курса? - в этот момент в голосе парня звучала нотка радости.

0

493

Айсис Новайн
- Нет, - улыбнулась та довольно. - Мадам разрешила нам остаться на вечеринку, - заявила тем  же счастливым тоном от того что проведет с любимым на пару дней больше.

0

494

Юкио Сунзуки
- Да ладно, что заставило мадам дать вам остаться тут на несколько дней больше? - у Юкио было ощущение что ему сейчас дали по голове после данной новости. Он уже и не надеялся на такую радость пробыть со своей девушкой дольше.
- Я рад, - отойдя от того состояние улыбнулся обладатель глаз спелой вишни, ну или дорого красного вина, кому как больше нравилось.

0

495

Милианна Новайн
- Ну, нам с сестрой  пришлось пойти на некоторые уступки, но в общем и целом итог так или иначе себя оправдает! - улыбнулась неко не желая вдоваться в подробности.

0

496

Юкио Сунзуки
- Уступки? Неужели вы согласились познакомиться с какими нибудь хорошенькими мальчиками? - это было сказано явно не серьезно, даже как-то наигранно. - Сорри, тупые шутки, других не имеется, - подняв руки как бы сдаваясь извинился вампир и тут же задумался.
- Мил, можешь дать мне свой телефон позвонить? Я со своего все никак не могу дозвониться отцу, может быть с твоего получится,

0

497

Милианна Новайн
- Не настолько все плачевно, не наговаривай мне тут! - пожурила его девушка, доставая мобильник и протягивая парню, как бы молча отвечая на заданный вопрос.

0

498

Юкио Сунзуки
- Так все таки плачевно? - улыбнулся Юкио. - Ладно, ладно, больше не буду, наверное, - пока доставал свой телефон и искал в нем номер отца чтобы набрать его на телефоне Мили решил еще немного разнообразить тишину светловолосый.
-Так, по этому не берет, попробуем по тому что мне достал Лео, - вслух проговаривая свои мысли юноша набрал другой номер.
- А теперь сбросил, нервов на него хватает уже, - положив оба телефона стол парень приложился лбом о него. - Мы с ним должны были поговорить уже два дня назад на счет того не понятного звонка мне, того чтобы был во время нашей прогулки на выходных, и пропал, а его товарищи с работы ничего не хотят мне говорить. Наверное я словно маленький боюсь его потерять после того как не так давно нашел. Хотя ему я никогда в этом не признаюсь, - подняв голову от стола вздохнул вампир. - Спасибо что дала телефон,

0

499

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ну вот и отлично что мадам разрешила. Если бы она только знала скольких людей обрадовала этим. Хотя она наверное знает, благодаря своим способностям, - притянув любимую некотку к себе поближе демон поцеловал ее в шейку, а потом, все же, в уголок губ.
- А мне тут Орион сказал что если мадам Максим вдруг решит не отпускать тебя на день рождение нашего клана то он лично приедет и побеседует с ней. И знаешь, меня это радует и в тоже время волнует, ведь его раньше это не заботило даже, - хмыкнул Дэй.

0

500

Милианна Новайн
- Не за что, - кивнула та, оставив свой мобильник на столе тем не менее. - Может он на важном задании и потому не может пока ответить?! В конце концов работенка у него не из легких, - пожала она плечами. - Я уверена что он сможет о себе позаботиться, так что перестань себя накручивать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Айсис Новайн

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!