Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Айсис Новайн

Квартира Айсис Новайн

Сообщений 501 страница 600 из 613

1

Квартира Айсис Новайн

Раньше в квартире проживали обе сестры Нойвн, но после несчастного случая зимой 18-года, Мили покинула Волшебный мир и теперь живет с мадам Максим во Франции, в мире Нор.

0

501

Айсис Новайн
- ООо, если и вправду дойдет до такого мне жалко представить во что превратиться особняк, - рассмеялась девушка представив себе эту картину и если в ее голове это выходило забавнго, то на самом деле могло закончитсся весьма плачевно для всех них. - Но будет надеется, что до этого не дойдет, - весьма разумно изрекла неко качая головой.

0

502

Юкио Сунзуки
- Знаю я, знаю, - соглашаясь во всем что только что сказала Милианна тихо проговорил Юкио. - Только все равно нельзя вот так вот пропадать, при этом обещать поговорить. И да, я не исправим, а еще вечно недовольный. Хотя нет, не вечно, - улыбнулся альбинос и взяв любимую за ручки поцеловал, а после поднял взгляд и посмотрел прямо в глаза неки. - Красавица моя,

0

503

Милианна Новайн
Мила в ответ на это лишь улыбнувшись потянулась через стол целуя его в губы.
- Мне нужно чем-то занять руки, хочешь массаж?! - предложила она, снова начиная грызть ноготочки.

0

504

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- С чего вдруг особняк должен во что-то превратиться? Орион же взрослый мужчина, и если мадам спокойно общалась с мистером Рицце то и с ним, думаю, будет так же, - пытаясь понять эту загадку Дэймон хмыкнул. - И да, я с тобой согласен в том что было бы хорошо чтобы до этого не дошло,[ - еще в добавок и кивнул демон и упав на кровать спиной накрыл лицо подушкой. - Я в домике,

0

505

Айсис Новайн
- С чего это вдруг!? - фыркнула девушка, вскинув бровки на это вот действие. - Кто-то разве хочет обидеть моего мальчика? - спросила она, немного отодвигая подушку с его горла и целуя туда же. - Кроме меня!? - спросила резко но не сильно прикусив кадык парня и тут же рассмеявшись отстранилась.

0

506

Юкио Сунзуки
- Могла бы и не спрашивать ведь я никогда не против твоего массажа. Так что да, хочу, - с улыбкой кивнул Юки.
- А ты уже выбрала в чем пойдешь на экзамен?

0

507

Милианна Новайн
- В спортивном костюме, удобно и практично, - ответила неко пожав плечами пока они шли в ее спальню, где она заставила вампира оголиться по пояс и уложив на живот, уселась верхом, дабы удобнее было, и размяв пальчики принялась к массажу.
И это было лучше чем сгрызать свой маникюр под корень на нервах.

0

508

Юкио Сунзуки
- Ммм, кроватка, главное теперь не уснуть, - еще до того как Мили уселась верхом протянул парень. - А чтобы не уснуть надо о чем нибудь поговорить, - закусив губу Юкио задумался над данным вопросом. - Мистер Рицце и мистер Келлер обучали вас каким нибудь боевым или защитным приемам? Немного тупой вопрос, сори,

0

509

Милианна Новайн
- И да и нет, они скорее натаскивали нас по тем знаниям что мы уже знаем, а уже потом что-то новое, но прям не из ряда вон, а что-то стихийное, чего мы сами не знали, - рассказала она водя пальчиками по спине парня, то сжимая, то оглаживая определенные участки его спины. - А тебя?

0

510

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Брюнет бы возможно ответил, но этого ему не дали сделать действия любимой.
- Ай, - издал в этот момент звук демон и убрав подушку с лица посмотрел на Айси. - Подобные прятанья в домик могут быть связаны не только с тем что кто-то хочет обидеть, а может быть связано что вспомнилось детство  и что я любил так делать всегда когда что-то не хотел. Сейчас я хочу вновь стать маленьким чтобы не идти на экзамен второго курса, - улыбнулся Дэй.

0

511

Айсис Новайн
- Ну, - призадумалась девушка закусив уголок нижней губы. - Ты ведь не обязан идти, и если не хочешь, то вполне можешь пропустить это незначительное событие, - произнесла она как само собой разумеющееся дейтсвие, ведь если рассуждать логически то так и было на самом деле.

0

512

Юкио Сунзуки
- В первую очередь Райан гонял меня чтобы усилить некоторые мои навыки, к примеру ловкости и выносливости, ну, а так же он научил меня некоторым рунам, - подумав немного светловолосый подложил под голову руку, уткнувшись в них.
- А на экзамене он мне посоветовал попытаться запутать противника моей способностью обращения в рысь. Хотя, если противник будет сильным то ему не займет много времени понять что я вампир, - решил рассказать Юкио.

0

513

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Если я не пойду на свой экзамен то мои родные это явно не оценят, и у меня будут все шансы что они решат вновь перевести меня на домашнее обучение. А потерять тебя только из-за своего детского поведения я не хочу и могу, - покачал головой демон. - А на счет экзамена первого первого курса я же тебе уже пообещал что буду морально рядом, да и я не смогу сидеть где-то и волновать вместо того чтобы присутствовать там, - закончив Дэй улыбнулся и потянувшись чуть коснулся своими губами губ любимой.

0

514

Милианна Новайн
- Недовампир - недооборотень, - фыркнула девушка, массажируя шейные позвонки и плечи. - Прости, просто это странно когда вампир может обращаться в животное, ты как Грег - полукрвока!

0

515

Айсис Новайн
-Мрр, - мурлыкнула неко довольно потеревшись щекой о его его руку и вздохнув, просто легла рядом. - А еще год назад я была первокурсницей, - фыркнула двушка припомнив как они с сестрой впервые оказались в академии.

0

516

Юкио Сунзуки
- Неа, не полукровка я. То что я могу обращаться в рысь лишь способность полученная скорее искусственным путем, то есть благодаря воздействию зелья, - тихо, и без намеков на то что он спросит, произнес Юкио и потер нос. - И вообще я весь странный, если уж об этом говорить. Но самое главное что ты меня и таким любишь,

0

517

Милианна Новайн
- Ну, я обычная! - задумввшись на мгновение выдала девушка фыркнув и тут же добавляя. - А противоположности как известно притягивабтся!

0

518

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Дааа, время и правда идет быстро,. Так не успеешь оглянуться, а уже окончишь академию, - улыбнулся демон и повернувшись на бок убрал светлые волоски что упали неке на лицо.
- Ты уже думала чем зайдешься после академии?

0

519

Айсис Новайн
- Вопрос не по адресу, - покачала та головой фыркнув. - Мы с сестрой все еще зависим от мадам и многим ей обязаны, да и характеры у нас не сахар, так что мы хотели побыть хорошими девочками и дать решить это ей, - призналась она в решении которые они с сестрой приняли пару недель назад. - Да и нам обеим будет полезно побыть немного в дали от всех этих тренировоных боев и тому подобного без риска навредить друг другу, - добавила она пожав плечами. - А ты чем займешься?

0

520

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Раньше думал что по путешествую по миру, о чем я тебе уже как-то рассказывал, а сейчас не знаю. За это время для меня многое изменилось, в моей жизни появилась ты, и я стал немного по другому смотреть на вещи, - выдохнув Дэймон вновь улегся на спину и прикрыл глаза.
- Не надо было поднимать этот вопрос. Все равно мы оба не знаем на него ответа,

0

521

Юкио Сунзуки
- Хе, и то верно. Хотя мне кажется что причина тут в том что мы похожи друг на друга, а вместе мы составляем что-то единое, - улыбнувшись Юкио потянулся и вновь положив голову на руки.
- Что ты думаешь на счет романтического ужина в эти выходные?

0

522

Айсис Новайн
Девушка кивнула в знак согласия решив не поднимать эту тему пока что.
- Кстати, нам не пора? Мне с Милой и Юки так уж точно, нас же хотели собрать за час до осмотра?! - припомнила она глянув на время и здыхая так как время было как раз для того чтобы собраться и мысленно напомнила о времени сестре.

Милианна Новайн
- Думаю что я точно не против, - кивнула она в знак согласия отвлекшись немного на разговор с сестрой. - Айси говорит что нам пора собираться, мистер Келлер хотел поговрить с нами до начала, - напомнила она заодно и своему вампиру тоже

0

523

Юкио Сунзуки
- Уже? - чисто риторический вопрос задал Юкио вздохнув и подумал что чем ближе экзамен тем яснее становится его страх провалить его. Тряхнув своей светлой головушкой выкидывая данные мысли куда подальше вампир дождался пока Мили слезет с него и сев на кровати стал одеваться обратно верх.
- Радует что мы скоро узнаем зачем мистер Келлер решил нас собраться за час до осмотра, - еще один вздох и поправив футболку парень растрепал свои волосы. - У тебя случайно нету ничего успокоительного, а то я что-то нервничать начинаю?

0

524

Милианна Новайн
- У Айси будет, это она у нас целитель об бога, так что спросим у нее, - улыбнулась неко, одевая заранее подготовленный костюм, фактически такой же как и вчера на тренировке, только другой расцветки.

0

525

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ммм, вон оно как. Ну тогда давай собирайся, все равно я никуда не собираюсь пока не провожу тебя на это собрание первого курса, - улыбнулся демон. - Точнее уж сказать почти второго курса, - чуть поправил себя Дэй.

0

526

Айсис Новайн
Айси с помощью чар переоделась в заранее подготовленный спортивный костюмчик, такой же как и у сестры, разве что не такой яркий и собрала на голове два хвостика. Один с синими концами второй с красными.
- Ну вроде бы все, - оглядев себя в зеркале заключила девушка, оставив легкий минимум макияжа на лице и взяв своего парня за руку повела к дверям. - Подождем Милу и Юки? Все равно вместе идти.

0

527

Юкио Сунзуки
- Окей, спросим у Айси, - согласился Юки, хотя и мог просто кивнуть головой. Поднявшись он огляделся в поисках Ричи и нашел его заснувшим на подушках. Ну правильно, пока они тут болтали он мог спокойно отдохнуть.
- Идем, - взяв пушистика светловолосый подошел к Мили протягивая руку, и когда она взяла его за руку направился туда где уже были светловолосая нека и демон.
- Хай Дэймон, - махнул ему рукой Юкио, и тут обращаясь к Айсис. - Айси, у тебя случайно не найдет какого нибудь успокоительного?

0

528

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Дэй только и успел ответить, хорошо, подождем, как Мили и Юкио явились. Ну и хорошо, ведь им не пришлось ждать долго.
- Привет, привет, - кивнул он Юкио и вздернул брови услышав про успокоительное, но все же промолчал в данный момент отказавшись от подколов. Все таки было понятно что он нервничает, так же как и Мили с Айси нервничают на счет экзамена.

0

529

Айсис и Милианна Новайн
- Да, конечно, - кивнула девушка вернувшись на кухню и выудив их шкафа пару флаконов достала из холодильника бутылку воды и вылив туда один их флаконов, взболтнула и потом протянула парню.
- Мистер Келлер просит зайти в комнату отдыха, - прочитав сообщение на своем омбльном оповестила златоглазая неко.
- Ну, ни пуха ни пера нам! - выдохнула Айсис, пока Мила просто не перенесла их всех к нужной комнате.

0

530

Айсис и Милианна Новайн
- Господи, дааа! -простонала довольная Милианна, кинув багаж прямо по среди гостиной и рухнув на диван.
- Господи да мы дома или Господи, мне больше не придется носить что-то достойное леди 24/7? - уточнила Айсис, рухнув рядом с сестрой.
- И то и другое, - согласно кивнула неко, щелчком пальцем переодевшись в что-то не столь светское.
- Тебе идет, - со знанием кивнула блондинка, так как подбирать одежду под нынешний цвет волос сестры теперь приходилось сложновато.
- Ну тебя, - отмахнулась зеленоволосая тут же, доставая мобильник. - Интересно мальчики уже приехали? Ты не писала Дэю?
- Писала, но сообщение до сих пор числиться как недоставленное, - вздохнув поведала девушка. - И нам бы неплохо разобрать вещи!
- Тебе бы не плохо переодеться! - заявила сестра.
- И то точно, - кивнул Айси, щелчком пальцев переодевшись в что-то не столь консервативное.

то, во что переоделись девушки

Мила
http://vivalady.info/wp-content/uploads/2012/08/sportivniy-stil-moda-300x281.jpg
Айсис
http://fashion12.ru/sites/default/files/gallery/summer-clothing-styles-8.jpg

то, как они выглядят

http://s5.uploads.ru/t/IdmKp.png
http://s0.uploads.ru/t/U8EFn.png

0

531

Милианна Новайн
Девушка отвлеклась от уборки вещей в шкаф, отвлекшись на телефон и ложась на постель спиной.

кому: Котик
Как предсказуемо Лео, сразу можно узнать, что это ты!)

Отправила она первое сообщение усмехнувшись, а потом и следующее следом.

кому: Котик
Да, буквально и часа нет. Где Юки? Почему он сам не написал?

0

532

Милианна Новайн
Мила на это лишь фыркнула, покачав головой, набирая ответ после сначала на первое, а следом и на второе.

кому:Котик
По твоему кофе это еда? o.O  Раз заставил, мог бы приготовить что-то более полезное :suspicious:

Привет котик :love:  Не смей мне врать, я тебя слишком хорошо знаю для этого ^^ И я тут разбираю вещи, пытаясь понять, что из моего гардероба уже можно убрать окончательно, а ты чем занят кроме поглощения бесполезного кофе с утра по раньше?

0

533

Милианна Новайн
Девушка улыбнувшись села и сфотографировалась на фоне отрытой двери гардеробной и полного хауса на постели, так как просто вытряхнула сюда вещи из чемоданов.

Как на счет кафе-мороженного на пятой улице, скажем через час?

Отправила она следом, так как понимала что если не закончит с вещами сейчас, то потом уже будет крайне поздно.

0

534

Айсис Новайн
Айси как и сестра была занята уборкой и в ее комнате царил такой же хаос что и у нее, что было не так уж и удивительно в общем-то. так что переписка с демоном была как раз тем что нужно, чтобы отвлечься.

кому: мой мальчик
Привет любимый) Рада, что ты все же вспомнил обо мне, три дня спустя

кому:мой мальчик
Да, недавно. Как раз разбираю вещи, чтобы потом было время на отдых) А как у тебя дела? Как там твоя семья?

0

535

Айсис и Милианна Новайн
"Мил?" - тут же позвала сестру Айси, получив сообщение от парня.
"ммм?"
"Как на счет двойного свидания?" - спросила она, убирая часть маек и футболок на полку в гардеробной.
"Отличная идея, мы договорились встретиться  с Юки в кафе-мороженном на пятой улице, уже через пятьдесят пять минут. Успеешь?
"Конечно" - отозвалась блондинка набирая ответ.

Через 55 минут. Кафе мороженное на пятой улице

Отправила она адрес.

0

536

Милианна и Айсис Новайн
- Айси, мы и так опоздали уже на пять минут! - крикнула Мила, нанося помаду на губы.
- Все-все, иду, - отозвалась блондинка, вбегая к ней в комнату. - Тоже решила не переодеваться?
- Как и ты! - улыбнулась златоглазка, беря сестру за руку и перенося их к нужной улице.

0

537

Айсис и Милианна Новайн, Драгомир Константин
- Сказать, что я удивлен? - спросил вампир, вольготно расположившийся в гостиной на диване, словно на троне.
- Если это действительно так, то валяй, - не стала спорить Айсис, упав в кресло, и ойкнув от кольнувших гематом.
- Ну и жаргончик у вас миледи, - покачал указательным пальцем брюнет.
Что ты здесь делаешь? - спросила Мила, доставая обезболивающее зелье из холодильника.
- Если учесть что я оскорблен тем, что узнал обо всем последним, ..- начал парень, поднявшись. - Пришел удостовериться что твоя сестра не грохнется в обморок после того как восстановит ваши раны! - закончил он.
- Кто нас сдал?! - спросила блондинка, так и не пошевелившись.
- Вы сами когда неделю назад попросили найти вам лучшего адвоката! - возвел тот глаза к потолку и присев на корточки рядом с Айсис, кладя свои ладони ей на предплечье и живот, прежде чем воспользоваться родовой магией, дабы исцелить девушку.
- Воу, так тепло, - охнула неко, малость удивленная таким эффектом. - Оказывается иметь преимущества в виде старинного рода очень даже не плохо! - заметила она.
- Да, возможно, а еще полезно слушать учителя, - добавил вампир, материализуя перед собой флакон своих сил как и учила мисс Романов в прошлом году.
- Эй! - тут же дернулась было Айси.
- Лежи! - припечатал тот, покачав головой и передавая ей часть своих сил. - Мне без надобности, хоть высплюсь перед уроками, - пояснил он, закончив.
- Спасибо, - немного смущенно произнесла нека.
- Не за что Кис, просто постарайтесь не вляпаться в очередное проишествие! - улыбнулся он, поцеловав ее в лоб и поднявшись на ноги. - Кому ты пишешь?
- Юки, мне нужно поговорить с Лео, - ответила Мила сразу же.
- Нюанс который мы не учли, будет хорошо если он уже не рассказал! - заметила Айсис.
- Вот и я о том же, - кивнула златоглазка, подойдя к ним и присев на краешек дивана.
Дрей лишь покачав головой сел рядом на корточки, беря ее за руки и снова используя магию своего рода.
- Шшшш, - зашипела та, когда рана самоисцелилась устранив заражение, которое готово было разойтись в полную силу.
- Терпи, - покачал тот головой. - Если бы не Айси, ты бы вообще без руки осталась!
- Я знаю! - рявкнула та немного обиженно.
- Вот и все, - целуя ее ручку произнес брюнет, поднявшись.
- Спасибо Дрей, - устало вздохнула Мила.
- А на что по твоему нужны друзья?! - подмигнул он ей, щелкнув по кончику носа.  - Ладно, мне пора,  - добавил он и попрощавшись с обеими испарился.

кому:котик
Котик, нам бы не помешала помощь, поэтому можно украсть у тебя Лео на пол часика?

0

538

Лео, Юкио Сунзуки
Лео и Юки занимались уборкой в доме, а так же подготовкой к вечеринки с помощью накидывания подушек в гостиной прямо на коврик, при этом отодвинув столик к окну, когда телефон вампира позвонил.
- Лео, посмотри... - начал Снежок.
- Понял, - отойдя к столу темный взял в руки телефон, а прочитав сообшение усмехнулся. - Мили просит чтобы ты меня отпустил помочь им с закусками,
- Ммм, - посмотрев на Лео издал звук альбинос. - Иди, Дэй с племянниками скоро придут и помогут мне, - кивнул он.
- Океюшки, - после этого темный испарился и появилс уже в квартире нек.
- Здравствуйте дамы, - зайдя в гостинную улыбнулся парень осмотрев Айси и Мили. - Воу, вы уже успели привести себя в порядок, и нет, я ничего не сказал Юки, пока что,

0

539

Милианна и Айсис Новайн
- И не скажешь! - тут же отозвалась Айсис, передернув плечами и отойдя на пару шагов. - Дико извиняюсь Лео, но я лучше посижу у себя в комнате, - извинилась она, прежде чем  уйти.
- Обойдемся без шантажа и поступим как деловые люди?! - осведомилась Мила светским тоном, пока доставала из холодильника продукты.

0

540

Лео
- А в моем голосе звучал шантаж? - возмущенно фыркнул темный проводив светлую неку взглядом прекрасно понимая почему она ушла.
- Дело в том что чтобы Юкио не узнал о произошедшем мне пришлось, на время, сделать так чтобы он не слышал тени, то есть не мог общаться с миром теней, и если он об этом узнает то будут вопросы. Так что тут скорее я должен попросить твою помощь чтобы он даже не думал о том чтобы как-то связаться миром теней, - миролюбиво продолжил темноволосый парень.

0

541

Милианна Новайн
- Скорее я собиралась до него опуститься, - улыбнулась Милианна. - На сколько мне нужно занять его? - спросила она следом, кивнув в знак того, что будет помогать.

0

542

Лео
- Хм. С некоторых пор он стал слишком внимательным, временами, так что это нужно сделать так чтобы он уж точно не подумал что мы сговорились и все в таком роде. Так что думаю того как ты обычно отвлекаешь его от других мыслей когда рядом вполне хватит, - улыбнулся Лео. - Со своей стороны, если вдруг он все же решит узнать почему не может слышит голоса теней,  я скажу о помехах между нашими мирами. Обычно он в это верит,

0

543

Милианна Новайн
- А если сказать что это влияет на Айси?! - предлагае та как вариант. - Она твое присутствие переносит раз на раз, так что это более походит на правду! - поясняет нека.

0

544

Лео
- Эээ, нет, не думаю, - задумался, подумал, и только тогда точно сказал. - Ты же не способна как-то плохо воздействовать на других своей способностью чтения мыслей, у него похожее, только он слышит голоса теней и их темные желания,, - почесал подбород Лео. - В любом случае сегодня он уж точно не будет подумывать о этих голосах, ведь у вас вечеринка и ему точно не дадут спокойно посидеть в сторонке. Кстати, Юкио тут просил спросить у тебя с Айси что вы думаете о домашнем караоке?

0

545

Милианна Новайн
- Только за и раз ты все равно здесь, и  у нас еще двадцать минут, сгоняй в магазин, - попросила девушка, беря листик с холодильника и карточку. - Будь паинькой и не распугай всех там! - чмокнув его в щечку добавила неко.

0

546

Лео
Взяв из рук зеленоволосой неки листок парень принял читать, про себя конечно, название продуктов когда услышал просьбу, а следом его чмокнули в щечку.
- Я постараюсь, - улыбнулся темный, хотя было понятно что и без просьбы он бы не пытался напугать кого нибудь в магазине, ну если только в крайнем случае. После этих слов тень испарился.

- Прошу, все как и было написано на бумажке. И я никогда больше не пойду в магазин с бумажкой, а то это выглядело как будто я действительно такой хозяйственный юноша и так далее, - поставив пакет на стол рассказал Лео.

0

547

Милианна Новайн
- За то ты милый, - улыбнулась Мила, снова поцеловав его в щеку. - Спасибо Лео, передай Юки что мы будем минут через пятнадцать, - попросила она, давая понять что он может идти.- Айси мне нужна твоя помощь! - позвала она громко.

0

548

Все в порядке, не волнуйся. Просто попались слишком эмоциональные растения))

Айсис и Милианна Новайн
Айси как раз успела отправить сообщение Дэймону, когда Мила вошла в ее спальню.
- Привет, ты как? - спросила она улыбнувшись.
- Я в порядке, правда, - отозвалась та, протянув руки к сестре прося сесть рядом, что та и поспешила сделать, обнимая ее.

0

549

Дэймон Эванз (Лабрерте)

Хорошо, но все же не успокоюсь полностью пока не увижу тебя после уроков. Мне нужно будет передать племянников Ориону, а дальше я буду весь твой. Целую тебя,

0

550

Хорошо, тогда я сразу домой, идет? *поцелуйчик*

0

551

Дэймон Эванз (Лабрерте)

Да, идет. Я приведу себя в порядок после занятий и приду к тебе

0

552

Дэймон Эванз (Лаберерте)
Закончив с делами семейными Дэй тут же отправился домой к своей любимой девочке как и обещал. Появился он прямо в прихожей квартиры нек помня что у них нету запрета на перенос прямо в квартиру и осмотревшись заметил Мили.
- Привет, а где Айси?

0

553

Милианна Новайн
- У себя, - кивнула та в сторону спальни. - Она все еще не очень важно себя чувствует, обед я приготовила, можешь остаться на ночь если хочешь, и я ушла к Юки! - проинформировала его златоглазка, беря пакеты в руки и чмокнув парня в щеку, телепортировалась.

0

554

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- А, да, хорошо, - ну почти успел ответил демон на все что ему сказали, хотя, скорее всего, конец его слов Милой уже не был услышан. Осмотревшись Дэя направился в спальню Айси, сразу как только вспомнил за какой из дверей она находится.
Присев на край кровати Эванз улыбнулся проведя рукой по белым волосам любимой девочки, при этом так не хотелось говорить хоть что-то.

0

555

Айсис Новайн
Девушка успевшая вновь задремать захлопала ресничками таки открывая глаза.
- Дей, - улыбнулась она, беря ее руку в свою и прижимая к своим губам, целуя.

0

556

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Привет, прости что разбудил. Мили сказала что ты все еще не важно себя чувствуешь, как ты? - тихонько заговорил парень смотря в голубые глазки. - А еще она сказала что ушла к Юки и я могу остаться с тобой на ночь, что я сделаю с удовольствием,

0

557

Айсис Новайн
- Все так же не важно, - фыркнула девушка покаав головой и потянув го за руку на себя, прося лечь рядом. - О, а вот эта замечатеьная носоть! - заметила она с улыбкой.

0

558

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Согласен, ведь мне так не хотелось оставлять тебя когда ты себя не важно чувствуешь, да и так не хотелось бы расставаться, - последнее, а именно о том что и не смотря на болезнь он хотел бы остаться с любимой, было произнесено шепотом, и все это было сказано когда демон уже лег рядом с некой и обнял ее поцеловал в уголок губ.
- Мне даже страшно подумать что такое могло произойти с вами что пострадал почти весь класс. Я сам узнал лишь случайно, Мико спросила у мистера Рицце о том как Дрей и Эми,

0

559

Айсис Новайн
- Ну, кажется мы плохо изучили теорию по травологии, решив что это не суть как важно, а истер Келлер загнал нас в оранжерею чтобы поухаживать за расстениями. КТо ж знал что они такие ранимые?! Хотя, если бы мы знали о них чуточку больше, то сокрее бы были в курсе, - рассмеялась девушка. - Юкио и Грегори попытался съесть кажется какой то цветок не любящий шум, на Драго и Эми напала Иглоядка, а я кажется слишком эмоционально перенесла пересадку бедных мандрагор, которые успели малость замерзнуть в процессе!

0

560

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ну хорошо что после всех происшествий все остались живы, - выслушав веселую истории о приключениях второго курса в оранжерее вздохнул Дэй. - И я надеюсь что ты вскоре почувствуешь себя лучше, - прошептал он поцеловав неку в лобик. - Ты кушала сегодня или аппетита не было?

0

561

Айсис Новайн
- Как-то и хочется и не хочется, - пожала она плечами прижавшись теснее к парню, потеревшись кончиком носа о его шею, собирая запах любимого. - Мммррр, - мурлыкнула она, довольная, и поцеловала его туда же.

0

562

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Эх, никогда не умел уговаривать покушать, даже себя, так что не буду пытаться, - как-то печальненько, по поводу того что не умеет, вздохнул Дэймон тут же переключаясь с той темы. - Ммм, а моя кисонька не хочется спать или она выспалась и просто хочет полежать? - улыбнулся, он после приятностей что любил.

0

563

Айсис Новайн
- Спать Киса точно не хочет, - улыбнулась девушка.  - А вот полежать точно не откажусь! Ты ведь не против?

0

564

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ооо, я еще тот любитель лежания в кровати и ничего не делать, ну кроме кусаний и поцелуев, - говоря о поцелуях маг игриво легонько куснул ушко Айси и тут же поцеловал обиженное место.

0

565

Айсис Новайн
- Ауч, - дернулась она извернувшись, пряча свое пострадавшее ушко. - Мои ушки слишком чувствительны, не надо так с ними, - попросила она.

0

566

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Эм, прости, - отвиснув сразу после того как информация была переварена тихонько ответил парень лишаясь на корню любого желания поиграть, и в том смысле где бы они могли оба остаться голыми. Ну да, он конечно не собирался прямо сейчас из-за самочувствия любимой.
- Тогда просто полежим, - выдохнул он поворачиваясь на спину. - Раньше ты так сильно не реагировала когда я целовал тебя в ушко, вот и не подумал, извини еще раз, - повернул он голову к девушке.

0

567

Айсис Новайн
- Целовать и кусать это разные вещи, - фыркнула девушка придвинувшись чуть ближе ища конктакта. - Ты обиделся? - спросила она вдруг тихонько явно уловив смену его натсроения.

0

568

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Нет, не обиделся, не за что ведь, - отрицательно покачал головой юноша. - Просто после долго лета мы с тобой сейчас вот так лежим и я тут же делаю что-то не то, - договорив он обнял любимую одной рукой прижимая к себе ближе и поцеловал.

0

569

Айсис Новайн
- Ничего подобного, мы виделись пол месяца назад, когда я приезжала к тебе на праздник ! - напомнила неко. - И из за одного маленького нюанса вовсе не значит что ты сделал что то не так, просто... я сейчас не важно себя чувствую,- попыталась объяснить блондинка простую суть своему мальчику.

0

570

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ну я же должен был по драматизировать, да и пол месяца это тоже много, - улыбнулся мальчик признавая что был не прав, частично уж точно.
- А как у тебя прошли остальные уроки, то есть не считая травологии? - не хотелось молчать, хотелось говорить и слушать голос своей девочки, своей кисоньки.

0

571

Айсис Новайн
- Ну, первые нормально, по сути, с последнего нас отпустили, так как все кроме Милы были не эффективны, - фыркнула девушка. - А твои? Как прошел твой день?

0

572

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Мои? Мои прошли легко. По истории волшебного мира мы успела пройти аж две лекции за сегодня и теперь у меня и Мико вдвое больше домашки, но это не страшно. На магических атрибутах тоже не было особо тяжело, а на уроке алхимии мистер Брайс учил нас делать философский камень, но у нас не получилось повторить за ним там чтобы у нас так же он получился. Но зато у меня теперь есть сувенир что будет напоминать мне как я пытался первый раз сделать философский камень, - закончив Дэй призвал к себе в руку тот красный камешек и показал Айси.

0

573

Ацсис Новайн
- КРасиво, - одобрила неко оглядев камушек со всех сторон и вернув демону. - Ты не голоден? - спросила она вдруг так как уже был практически вечер.

0

574

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Хм, есть честно то да, голоден, а как с твоим аппетитом? - с помощью магии маг льда отправил камешек в свой домик дабы сейчас он ему не мешался.

0

575

Айсис Новайн
- Не скажу что прям уж и голодна, но составлю тебе компанию, ибо не хочу слушать нравоучения от Милы, - усмехнулась девушка, поднимаясь с постельки.

0

576

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я рад что ты сама решила составить мне компанию, - взяв Айси за ручку Дэй помог ей подняться с кроватки и они проследовали на кухню где так и стоял обед приготовленный Мили.

0

577

Айсис Новайн
Девушка кивнула, прикрыв ротик ладошкой не сдержав зевка и улыбнулась парню. Хотелось горячего чайку, так что нека решила поставить чайник.
- Еда под термо чарами, так что даже остыть не успела, - улыбнулась блондинка.

0

578

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- О, Орион просит завтра забрать Мида и Зеля из дома, так как у молодежи сегодня вечеринка и они с женой будут дома только к вечеру, - зачитав сообщение Дэй вздохнул. - И вот это тогда когда я хочет утром подольше поваляться в постели, с тобой, - посмотрел он на Айси.

0

579

Айсис Новайнэ
- Переживешь! - фыркнула девушка наливая им обоим чая и садясь на против за стол. - За детками присмотр нужен, особенно за этими двумя, - добавила она с улыбкой вспомнив какими могли быть близнецы.

0

580

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я сам еще ребенок, - как бы решил заметить демон. - Да и веду себя иногда не лучше племянников, - улыбнулся он беря чашку чая в руки и отпивая немного. - Ладно, все равно бы не отказал. Ориону и Ребекке тоже нужно иногда уделять внимание друг другу, так что помогу им, - улыбнулся он под конец. - А ты завтра пойдешь со мной или отправишь одного?

0

581

Айсис Новайн
- Ну, в таком случае я пригляжу за тобой! - заявила девушка улыбнувшись кивнув в знак согласия и указав на еду. - ПРиятного аппетита,

0

582

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Спасибо, и тебе приятного аппетита, - улыбнулся парень в кои то веки действительно поняв что он смог признаться не только себе в том что еще ребенок.
- Знаешь, я тут подумал что был бы не против хотя бы на денек вспомнить что мне не двести лет, а всего лишь двадцать с чем-то, - почти закончив с кушаньем задумчиво произнес Дэймон. - Только вот еще бы знать как такое устроить, и так чтобы компромат на меня, после этого дня, не попал к папе, а то потом он будет долго меня подкалывать. А тебе бы хотелось?

0

583

Айсис Новайн
У девушки буквально зажглись глаза от одной мыслишки и она явно знала с кем из учителей может обсудить эту идейку.
- Как на счет дня детсва? - невинно пожав плечами предложила она.  - Ну, в старших классах обычно такое устраивают перед выпуском давая так сказать выразить свою детскую черту, - пояснила она сразу же.

0

584

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- День детства? Звучит хорошо, и я в любом случае буду за, - в добавок словесного согласия с идеей своей девушки демон кивнул. - Вот только бы я был бы не против узнать как проходит этот день, - с улыбкой намекнул Дэй чтобы Айси рассказала ему немного больше.

0

585

Айсис Новайн
- Ну, обычно старшеклассники одеваются как дети, то есть по максимуму: детские прически, любимые игрушки, маленькие платьички с кучей очорочек или же шортики и маечки,ну, все в духе детства! - пожимает она плечами. - Выглядит забавно если честно, у нас в пансионе так часто делали, - добавила она с улыбкой.

0

586

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Воу, - только и смог сказать Дэй и запустив пальчики с волосы немного растрепал их. - И правда милая и забавная идея. Я бы посмотрел что получилось если бы такой день и у нас в академии был. Точно было бы весело, - вновь улыбнулся маг представляя эту картину.

0

587

Миллианна Новайн и Айсис Новайн
Мила опять вернулась домой с утра пораньше, чтобы успеть привести себя в порядок и разбудить сестру за одно.
- Киса!- мурлыкнуть зеленоволосая некто, обвив талию сестры тонкими ручками со спины, чмокнув в щеку за одно.
- Мяу, - улыбнулась та, развернувшись в кольце её рук и обняв за шею.
- Мммр,- довольная собой промырлыкала Мила, отпустив её и отойдя налить им по чашечке сливок.

0

588

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Доброе утро милые девушки, - зайдя на кухню пожелал Дэй, при том еще немного сонный, а после поцеловал обеих нек в их щечки. - Скажите, то что вы рано встаете это у вас уже привычна или же приучились? - отойдя он решил заварить себе чая.

0

589

Айсис и Милианна Новайн
- Доброе,- отозвались обе разом, улыбнувшись сонному и такомуилому со сна парню.
- Привычка!- отвечая на его вопрос сказала Мила пожав плечами.
- за то мы точно не опоздаем!- улыбнулась Айсис.

0

590

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Хорошая привычка, - одобрительно кивнул демон и не удержался от зевка который прикрыл рукой. По пути к столу с чаем и кое чем к чаю Дэй глянул на часы, сверившись и посчитав что-то в уме он спокойно присел.
- Приятного аппетита, -  помешав чай и отложив ложечку на салфетку улыбнулся неках Дэй. - А какие у вас сегодня занятия, а то после того что случилось вчера со вторым курсом на травологии я уже боюсь за вас? И Мили от Юки уже не пахнет как от поляны душистых цветов?

0

591

Милианна Айсис Новайн
- Нет, утром уже все прошло!- улыбнулась девушка.
- И судя по фоткам Драго и Эми с ними тоже все в порядке, - добавила Айсис ловко и аккуратно перебравшись на колени к Деймону.
- А расписание не помню, но кажется ничего с мистером Келлером у нас нет,- пожала плечами Мила.

0

592

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Улыбнувшись тому что сделала светловолосая Дэй приобнял ее одной рукой и поцеловал в висок.
- Я предлагаю посмотреть расписание, я как раз тоже не помню своего, - свободной рукой он достал телефон и после некоторых лазаний появился небольшой голографический.
- Так, у вас будет боевая магия, зельеварение и наука о волшебных существах, так что и сегодня вас будет ожидать встреча с мистером Келлерм, надеюсь он не будет припоминать вчерашний урок травологии, - так же он глянул расписание магов и убрал голограмму. - А мы с Айси вчера говорили о дне детства,

0

593

Милианна и Айсис Новайн
- Дне детства?- перевела удивленный взгляд на сестру Мила.
- Типа того что устраивали в пансионе, - пожала плечами Айси.
- Хм, думаю вышло бы классно, - кивнула пару мгновений спустя зеленоволосая неко.
- Супер,- улыбнулась блондинка.
- И я очень надеюсь что зельеварение у нас пройдёт лучше чем травология!- заметила она со вздохом.
- Главное, что ничего непоправимого не случилось, - в тон ей отозвалась сестра.
- А теперь, мне пора собираться на занятия, так что я вас оставлю!- махнула рукой Мила, скрываясь в своей спальне.

0

594

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Тебе наверное тоже пора собираться на занятия? - проводив темненькую неку взглядом демон вернулся к светленькой. - А мне бы надо позвонить племянникам и понадеяться на то что они взрослые мальчики, а мне не придется идти к ним, - после этого он потер лицо рукой и немного растрепал челку,а следом, хитро сверкнув глазами, немного растрепал светлые волосы ненаглядной.
- Ну что, идем собираться?

0

595

Айсис Новайн
- Эй!- тут же надула та было губки, но тут же кинулась вперёд цапнув любимого мальчика за ушко. - Вот теперь можно собираться! - улыбнулась Айсис.

0

596

Дэймон Эванз (Лабрерте)
После такого, а именно того что его внезапно куснули за ушко, Дэй покачал головой и потерев ушко поцеловал Айси обняв и прижав к себе.
- Все, идем собираться, а то мы так и опоздать на занятия можем, наверное. Можем же? - он вопросительно посмотрел на свою девушку.

0

597

Айсис Новайн
- Не можем! - покачала головой Айсис щёлкнув демона по кончику носа. - Вообще ни разу! - добавила для убедительности.

0

598

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Почему не можем? Разве тебе никогда не хотелось опоздать на занятия? - на этот раз он потер нос которому досталось за любопытство его хозяина. - А вообще мне бы не мешало перестать задавать дурацкие вопросы, - выдохнув он помол Айсис поднять и сам поднявшись потер лицо руками, а после жестом пригласил пройти в ее комнату для сборов.

0

599

Айсис Новайн
- Опоздания влекут за собой череду последствий, в которых я не хочу разбираться, - пожала плечами неко, отвечая на его вопрос, входя в спальню.

0

600

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Последствий? Хм, - хоть он и заинтересовался данной темой решил что будет лучше не развивать ее. - Я тебе рассказывал что вчера Мид и Зель чуть не довели мистера Лионкура? С начала один из них бороздил инет вместо урока, потом они еще мысленно пытались спорить к ним, - а пока он говорил Кристелла принесла ему сменную одежду, так что сейчас он уже переодевался в нее.

Прикид

http://s011.radikal.ru/i315/1611/4d/5ae298ec8b0f.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Квартира Айсис Новайн

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!