Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)

Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)

Сообщений 1 страница 100 из 183

1

Это небольшое жилье, доставшееся Дэймону по наследству от кровных родителей, находится в заснеженной части волшебного мира. В домике несколько комнат, кухня со столовой, гостиная с камином. Кстати, в главной спальне тоже есть камин, а помимо этого большая двухместная кровать.

0

2

Дэймон Эванз(Лабрерте), Стелла
- Добро пожаловать ко мне, - улыбнувшись чуть парень опустил неку на кровать, и тут же в спальне возникла Стелла.
- Что-то случилось?
- Стелла, я тебя позову если что, - мягко попросил уйти ее демон при этом не отпуская руки любимой. - Будешь теплое молочко?

0

3

Айсис Новайн
Девушка скривилась при упоминании еды.
- Нет, тошнит, - призналась она осторожно ложась на спину и дотрагиваясь до груди где покоился амулет блокирующий ее магию который успел одеть Эми прежде чем они ушли объяснив это тем что ради Милы придется потерпеть. - Полежишь со мной? - попросила она.

0

4

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Конечно, - понаблюдав где-то с пол минуты на Айси, просто смотря на ее белые волосы, светлую кожу и все остальное, ответил он. Но перед этим все же скинул с себя спортивную кофту, так чтобы остаться только в безрукавке, ну и конечно снял обувь, как с себя, так и с неки (вспомнили все же).
- Если что-то захочется, говори, договорились? - улегшись рядом и тут же повернувшись на бок чтобы взять руку девушки в свою, попросил ледяной.

0

5

Айсис Новайн
Девушка кивнула и повернувшись на бок положила голову парню на плечо прежде чем расслабившись прикрыть глаза ибо сон был ей необходим.

0

6

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Обладатель голубых глаз легко приобнял обладательницу белых волос и, так же как и у него, голубых глаз, чтобы не стеснять ее движение. Далее он и сам прикрыл глаза, и стал просто слушать к тому как на улице продолжает идти снег.

0

7

Айсис Новайн
Когда девушка проснулась,  Дэймон уже успел уснуть. Тихонько выскользнув из постели,  она прямо босиком и в принципе была то в шортиках и топе, она так же бесшумно,  на носках - спасибо кошачьим генам-  покинула комнату отправившись и впрямь словно настоящая кошка обследовать новую территорию. Прокравшись до двери,  ведущей на улицу,  она словно вор оглянулась,  прислушиваясь не проснулся ли демон,  и убедившись что тот все еще спит,  выскользнула на улицу...

0

8

Кристелла
В отличие от Дэймона Стелла почувствовала что кто-то проснулся, а если не хозяин, то значит только что улизнула из комнаты, а потом и на улицу, Айсис.  Решив дать парню поспать и разбудить его только в крайнем случае, Стелла отправилась за некой.
- Айси, - позвала девушка. - Дэй будет ругаться если узнается что ты вышла на улицу не одетая, - добавила она заметив ту которую звала.

0

9

Айсис Новайн
Девушка обернулась когда ее позвали склонив голову на бок и разглядывая фамильяра угольно черными вертикальными зрачками прежде чем перекинуться в свое истинное обличье и скрыться за снежными ветками.

0

10

Кристелла
Девушка с синими волосами проводила ирбиса взглядом задаваясь вопросом, стоит ли последовать за ней чтобы точно знать что с Айси ничего не случится. Оглянувшись на домик возле которого до сих пор стояла она все же решила что да, ведь Дэймон все равно сейчас спал, а Айси по сути была не особо знакома с этим районом. Да и ручному дракончику хотелось порезвится в свежем снежке. Приняв форму крылатого дракончика она незаметно последовала за ирбисом.

0

11

Айсис Новайн
Ирбис бегал по лесу достаточно долго чтобы устать и насытиться прогулкой на столько,  чтобы захотеть вернуться в теплый дом.
Отворив лапой дверь так и не приняв человеческую форму,  неко отряхнувшись прошла к камину перед которым и осталась лежать,  вылизывая свою шерстку.

0

12

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Проснувшись не понять от чего Дэй долго сидел на кровати пытаясь проснуться пока не услышал звук открывшейся двери и шаги, почти не слышные. Отсутствие Айсис он заметил еще когда проснулся и как хорошо что у него был фамилиар и все ему пояснил, а то он бы и панику поднял. Но вернемся к тому с чего начали, поднявшись на ноги и на хочу еще раз зевнув в ладонь, демон дошел туда где сейчас был ирбис. И тут же его мозг подкинул ему идею обнять эту большую кошку и приласкать, как он любил делать когда еще был маленьким.
- Как прогулка? - подойдя он наклонился чтобы все же погладить ирбиса по голове, хоть чуть чуть, ну не смог он удержаться.

0

13

Айсис Новайн
Кошка лениво приоткрыла голубые глаза, довольно заурчав от ласки, лениво шевеля хвостом и поддаваясь к ласкающей руке, чтобы лизнуть ее теплым шершавым языком.

0

14

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Еще бы немного и он бы и правда осуществил то о чем подумал когда только увидел большую кошку. Но от этого его отвлекла Стелла.
- Дэймон, там тебе брат звонил, искал тебя и еще, если вы проголодались, то я там приготовила поесть, - указала она в сторону кухни.
- Спасибо Стелла, а брату скажи что я вечером сам ему позвоню, - кивнул демон и когда фамилиар ушла, он чмокнул нос ирбиса, и продолжил гладить эту теплую мягкую шерсть.

0

15

Айсис Новайн
Ирбис довольно заурчал получив еще ласку и поднявшись зевнул и потянулся, прогнувшись в спинке, после чего потерся о ноги демона словно ластясь.

0

16

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Задумавшийся о чем-то волшебник льда улыбнулся, почувствовав как это пушистое чудо, по другому он пока не мог никак реагировать на голубоглазого ирбиса, потерлось его ноги.
- Ты не проголодала, красавица моя? - ну по сути он надеялся что она его понимает, не смотря на то что Айси сейчас была в своем истинном облике.

0

17

Айсис Новайн
Так как мысленно говорить она не могла, ибо амулет сдерживал часть ее сил, неке ничего другого не оставалось как перекинуться обратно, только вот была она после этого в чем мать как говориться родила.
- Не дашь мне... что нибудь...одеть, - попросила она, стоя во весь рост с демоном и ничуть не смущаясь своей наготы, но одется приличия ради хотя бы стоило.

0

18

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Когда вместо ирбиса появилась нагая нека демон не удержался от того чтобы осмотреть ее с ног до головы. Кажется он уже соскучился по именно такому виду и немного завис сейчас сооброжая ответ на ее вопрос.
- У Стеллы наверное найдется что-то подходящее,
- И почему я не удивлена что ты именно так сказал? - улыбнулась Стелла.
- Ну хотя бы потому что у меня тут почти нет одежды,
- Эх, ладно, - махнула она на голубоглазого рукой. - Вот держи, надеюсь тебе будет в пору эту платьице, - протянула она Айси одежду.

0

19

Айсис Новайн
- Спасибо,  - улыбнулась неко одевая платьице и будь у нее силы она бы его застегнула сама-  Застегни пожалуйста,- попросила она развернувшись к парню спиной и перекинув волосы через одно плечо.

0

20

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Конечно, - ответил демон и сам еще проведя убирая волосы подальше от застежки, застегнул. - Все. Тебе идет, - проведя по ее плечам поглаживая Дэй наклонился чтобы коснутся одного из плечей неки поцелуем. - Ну что ты проголодалась?

0

21

Айсис Новайн
- Спасибо, - улыбнулась она вздохнув полной грудью собираясь сказать кое что важное. - И... прости, но я не голодна, - тионько и глядя из под челки.

0

22

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Эх, ладно, - вздохнул демон на ответ любимой. - Может быть хотя бы составишь мне компанию, просто посидишь со мной? А то я вот не прочь чем нибудь перекусить, - кажется если бы она сейчас отказалась и от этого, то он бы стопроцентно скис, но конечно же постарался этого не показать. Все же для него было важно состояние Айси, да и с ее мнением он старался считаться.

0

23

Айсис Новайн
- Хорошо, - кивнула она согласившись. - Найдется стакан холодного молока? - спросила она улыбнувшись.

0

24

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Конечно найдется, ведь я специально готовился к тому что ты придешь сюда, - пожалуй бы он выдохнул, но все же не стал привлекать к себе много внимания. Приобняв девушку он повел ее в столовую что была совмещена с кухней и сам налил большой стакан свежего молока.
- Прошу, твое молоко, - поставив перед Айси то что она просила Дэймон сел на против, перед этим конечно взяв себе покушать, а именно пару шашлычков из рыбы и овощей, плюс еще сливочно-сырный соус.
- Приятно аппетита,

0

25

Айсис Новайн
- Ага,  и тебе,- кивнула она улыбнувшись и сделала совсем маленький глоточек после чего вернула стакан на место и стала водить кончиком пальца по ободку, от чего тот то покрывался ледяной коркой,  то возвращался в исходное пложение.

0

26

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ты о чем-то задумалась или просто так размораживаешь и замораживаешь стакан? - подумав все же решил задать вопрос демон и прямо вовремя успел до того как услышит голос фамилиара брата.
- Мишель, он ест, не мешай ему, - попросила Стелла, при этом фамилиары стояли в прихожей.
- Ничего страшного не случится, - ответил ей фамилиара Ориона и обойдя проход в столовую. - Добрый день, Айсис, Дэймон, - чуть поклонился Мишель. - Дэймон, ваш отец хотел вас видеть, а еще бы ему хотелось познакомиться с вашей любимой про которую ему все рассказали ваши племянники,
- А это никак не подождет? Я бы завтра пришел сам, - взгляд на неку, а потом снова на фамилиара брата.
- Не доводите до того чтобы ваш отец самолично пришел сюда,
- Дааа, этого я точно не хочу, - шепотом проговорил демон. - Милая, согласишься со мной пойти и познакомиться с моим отцом или я тебя домой провожу? Просто здесь я не знаю когда появлюсь,

0

27

Айсис Новайн
- Рада знакомству, - склонила в легком кивке голову девушка, радуясь возможности сменить тему. - Почту за честь, - ответила она на вопрос демона так как не вежливо было отказываться, хотя она бы и осталась с большим удовольствием здесь но тогда пришлось бы просить скорее всего Вали или Луку перенести ее домой,  потому что магию телепортации у нее блокировал амулет.

0

28

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Вздохнув, так как он уже заранее знал что ему придется держать себя в руках так как Айси согласилась на приглащение, Дэймон посмотрел на Мишеля, а потом и на Стеллу что виновато опустила голову.
- Надеюсь нем положено время на то чтобы собраться?
- Конечно. У есть время, а я пока вас оставлю и доложив хозяевам что вы прибудите, вернусь, - и вновь легкий поклон после которого он испарился.
- Стелла,
- Вещи в которые вы можете переодеться ждут вас в вашей комнате, - тут же ответила девушка.

Спустя минут пять-десять Мишель вернулся, и Дэй как раз успел привести себя в порядок и переодеться в рукашку темно синего цвета не выпуск, брюки, обувь, ну и все вроде.
- Ну что, готова? - подойдя к любимой поинтересовался демон тихо.

0

29

Айсис Новайн
Девушка поправила последний белоснежный локон когда услвшала голос своего демона.
- Конечно, - кивнула та улыбнувшись едва заметно. - Можем идти?

0

30

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Как пожелает моя любимая, - цирк все же он решил не разыгрывать, так что не стал склонять голову, а просто взял Айси за руку и спустя пару секунд они оказались тут, а именно рядом с домиком.
- Побудем тут или в дом зайдем?

0

31

Айсис Новайн
- Тут, - кивнула неко присаживаясь прямо на снег и зарываясь пальчиками в белоснежный покров и прикрывая от удовольствия глаза.
Все таки она любила снег, и холод и в особенности мороз. Это было ее стихией. Лед. А снег состоял именно из кристалликов льда.

0

32

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Улыбнувшись после того как понаблюдал за Айси, Дэй поднял голову и посмотрел на небо что сегодня, именно тут, было более затянуто тучами.
- Люблю когда снег идет. Это так красиво когда все вокруг покрывается белыми красками. А еще снежинки похожи на маленьких феечек, хотя это не так, - говоря это он создал в руке снежинку изо льда, такую тоненькую и хрупкую, что она грозилась в любой момент сломаться.
- Хотя нет, некоторые снежинки похожи на снежных котят что решили пошалить, - кажется у демона и правда фантазич разыгралась, а на его ладони уже была фигура котенка.

0

33

Айсис Новайн
Неко фыркнула глядя на сию картину. Она бы тоже с удовольствием что нибудь создала но сил явно было мало, их хватало лишь на легкую заморозку и то лишь благодаря двойным эмоциям с сестрой.
Она вздохнув дотронулась до амулета.
- Это я похожа на котенка, маленького и беспомощного, - усмехнулась она как-то грустно.

0

34

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- И вовсе нет, - сказав это Дэй приземлился почти рядом с любимой. - Ты ведь не утеряла возможности принимать истинное обличье, в котором не только красивая, но и очень сильная, - мдаа, кажется его слова что должны приободрить не сработают, так как он не умеет правильно говорить в такие моменты.
- Ну или можешь позволить мне тебя защищать, - с нежностью в глазах добавил он.

0

35

Айсис Новайн
Девушка усмехнувшись легла прямо поверх снега умостив голову на его бедро и добавляя.
- Ты ведь не сможешь быть со мной все время рядом.

0

36

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Быть может после поездки и правда будет трудно, с этим я соглашусь. Но я все же постараюсь быть рядом в нужный момент, - не произвольно начав поглаживать свою девочку по голове сказал Дэймон. - Во время поездки я буду всегда рядом и еще успею тебе надоесть, - кажется под конец он попытался пошутить. - А Азазель и Мидгард успеют надоесть нам обоим, - усмехнулся парень вспомнив что эти вампиры едут с ними.

0

37

Айсис Новайн
- Ну, если после выходных Мила успеет восстановиться, то амулет можно будет снять, а вот если нет...
Заканчивать она не стала ведь и так было все понятно да и грядущие экзамены не добавляли оптимизма ведь если те будет так же сложны как и те два что они успели сдать уже, то значит магия на них будет необходима, а ее вот как раз она и была лишена.
Не веселые думы ожидаемо повлекли за собой результата и девушка даже не заметила как он кончиков пальцев, вверх по руке поползли льдисто синие узоры вен и капилляров, ибо кровь попросту начала застывать в ее жилах.

0

38

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Милая моя, хорошая, любимая, прошу тебя, не думай о плохом, - попросил демон беря девушку за руку и не вербально произнося заклинание что помогло постепенно разморожить лед в которые стала обращаться ее кровь. - Просто верь в себя и в хорошее, пожалуйста. Иначе придет злой серый волк и покусает за бочок, - и конечно же он изобразил волчонка что покусал за кое что по вкуснее.

0

39

Айсис Новайн
нека едва заметно улыбнулась, покачав головой на это ребячество.
- Прости, - потрясла она рукой разгоняя кровь сжимая и разжимая кулак. - это непроизвольно, - пояснила блондинка не хотя поднявшись на ноги. - пойдем внутрь, здесь холодно, - улыбнулась Айсис протянув ему руку.

0

40

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Пожалуй он все же добился своего, а именно того что Айси улыбнулась. И кажется эта улыбка была настоящая, что не могло не радовать волшебника льда, это и заставляло его улыбаться.
- Идем, - легкий кивок и вот он поднявшись кажется что-то вновь удумал, а именно он решил донести неку домой на руках и вернул на землю только когда они дощли до теплого пола и ковров.

0

41

Айсис Новайн
- Эй, - удивилась было девушка но покачав головой не стала в общем то спорить. - Я могла и сама, - тем не менее заметила блондинка, отойдя от парня на шаг. - Мы можем сегодня остаться здесь?! - спросила она вдруг. - Только ты и я.

0

42

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Как все таки хорошо что Айси уточнила, а то по прошлому вопросу он думал что у них все решено уже.
- Да. Я отошлу Стеллу к себе и мы останемся одни, - плюс к подтверждению он еще и говолой кивнул, а после сделал то что и сказал.

0

43

Айсис Новайн
- Найдется музыка?! - спросила она вдруг пройдясь по комнате и водя кончиками пальцев по мебели словно впервые видела. - Что нибудь спокойное, или фильм?! Чтобы ты не заскучал со мной! - добавила нека улыбнувшись.

0

44

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- С чего вдруг я должен заскучать с тобой? - удивился демон. - И диски есть в спальне. Думаю там найдется что-то подходящее, - добавил он ответ, так как оставлять вопрос без него не хорошо. После того как они перешли в спальню, Дэй достал небольшой ящичек в котором хранил диски.
- А что лучше выбрать, музыку природы, классику ..?

0

45

Айсис Новайн
- Все что хочешь,просто не хочу сидеть в тишине, - призналась она пожав плечами и тихонько забравшись на постель с ногами и спрятав их под теплым одеялком согревая.

0

46

Дэймон Эванз (Лабрерте)
В итоге выбрав что-то и включив, а потом еще настроив громкость, Дэймон хотел присоединится к Айси как услышал что на его телефон пришло сообщение.
- Милая, тут Юки по просьбе Мили просит написать как ты? - озвучил он кое что из сообщения.

0

47

Айсис Новайн
- Хорошо, - с секундной заминкой произнесла нека кивнув. - А ... можешь спросить как она?- робко поинтересовалась девушка.

0

48

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Да, обязательно спрошу, я и сам об этом подумал, - уже во всю набирая ответное плюс еще вопрос кивнулся голубоглазый. - Все, теперь осталось дождаться ответа, - оповестил он.
- Котенок, а что если мы во что нибудь сыграем, шахматы, шашки, покер, дурак?

0

49

Айсис Новайн
- В гахматы или дурака,  так как в остальное я не умею, - виновато улыбнулась она пожав плечиками.

0

50

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Хорошо, сейчас принесу шахматы, - улыбнулся волшебник льда и поцеловав девушку в щечку пошел за тем про что сказал.
- А меня отец еще учил играть в шашки, а в покер брат пытался научить, но не особо получилось, - пока устраивался на кровати, пока раставлял фигурки на поле решил рассказать парень. - Тебе не холодно? Добавить дров в камин?

0

51

Айсис Новайн
- Я до этого спокойно лежала в снегу Дэй, как ты думаешь, мне холодно?! - спросила она улыбнувшись и беря пешку в руки. - Это инстинкт, человеческий, спрятать босые ступни под одеялко сразу же забираешься на кровать! - пояснила она делая ход ибо у нее были именно белые.

0

52

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я понимаю котенок, просто беспокоюсь как и обычно, - чуть виновато улыбнулся демон подняв взгляд на неку и вновь обратив внимание на шахматы, подумал немного, и сделал ход.
- А ты сама научилась играть в шахматы?

0

53

Айсис Новайн
- Нет, мадам нанимала нам репетитора, - отозвалась она, раздумывая над ходом пару мгновений и делая его наконец ладьей путь которой оказался практически свободным.- А ты?

0

54

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Можно сказать что я сам научился играть в шахматы, - раздумывая о ходе что должен сделать ответил парень. - От того что частенько оставался один в своей комнате и еще и с запретом выходит на улицу, из под которого я потом стал сбегать, - вспомнил он вслух и наконец то сделал ход вновь пешкой. Не самый лучший ход, пожалуй.

0

55

Айсис Новайн
- ну, у тебя были шахматы! - улыбнулась нека делая ход конем и склонив голову к плечу оглядела доску и только после этого перевела взгляд на парня. - А с кем ты сбегал?!

0

56

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- По началу один. Из-за самого замка я выбирался через балкон на который есть выход в моей комнате, а вот дальше были стражники на воротах и... В общем ты поняла что я по первости не мог сбежать дальше ворот, - выдохнул он и сделав ход слоном продолжил. - А потом познакомился с двумя парнями, один из другого клана демонов, а один из нашего. И вот уже с ними я попал на улицы Ада и в некоторые места. Но только нас через пару часов всех поймали. Так удачно зашли в мою комнату, а меня там не было, хотя я должен был быть, - улыбнувшись закончил Дэй и посмотрел на часы.
- О, уже почти ночь, ты не устала? - и вновь эта забота. Но ведь он и правда беспокоился о Айси и ему совсем не хотелось чтобы она не отдыхала достаточно.

0

57

Айсис Новайн
- Можем потом доиграть, - улыбнулась она, вернув фигуру которой собиралась делать хож обратно на доску на тоже самое место.

0

58

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я только за потом доиграть, да и просто поиграть. Ведь за этой игрой можно просто поговорить о чем нибудь и вспомнить забавные моменты жизни. Главное не забыть взять с собой шахматы, - ответил с улыбкой демон и замер смотря на любимую. А после, потянувшись к ней коснулся ее губ легким поцелуем и как ни в чем не бывало вернулся в ту позу в которой и сидел.
- Поможешь сложить? - кивнул он на шахматные фигуры что уже ссыпал на кровать и сейчас потихоньку складывал в на место.

0

59

Айсис Новайн
- да, конечно, - кивнула она и на мгновение можно было заметить что-то мелькнувшее на ее лице, словно тень, но тут же пропав.
Разложив фигурки по местам девушка дождалась парня, пока тот вернется к ней на постель.
- Можно я напишу с твоего тете? - спросила она кивнув на мобильник. - Я попозже лягу, обязательно, но просто мне необходимо с ней поговорить, именно сейчас.

0

60

Айсис Новайн
Девушка не смотря на обещание так и не легла спать, так как разговор хоть и отнял много сил, он также отнял все желание спать ибо нека погрузившись в не очень то уж и радостные мысли совсем потеряла счет времени, а когда пришла в себя, то уже было утро.

0

61

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Проспав от силы пару часов демон проснулся от того что его что-то, а точнее состояние кого-то тревожило. Кого-то кто так и не лег спать. Пролежав до самого утра уже не пытаясь заснуть, утром уже не вытерпел и с первыми лучами поднялся и направился к Айси.
- Привет. Может быть все же скажешь мне что тебя тревожит и почему ты так и не легла сегодня? - найдя ее он присел возле нее на корточках и взял ее ручку в свои.

0

62

Айсис Новайн
- Мне просто не спалось,- пожала она плечиками мягко но настойчиво забрав свои ладони из его рук так как все, чего она касалась с самого утра приобретало красивый ледяной узор, а морозить руки демона она явно не хотела не смотря ни на что. - Перенесешь меня домой? Мне нужно переодеться перед занятиями? - спросила она улыбнувшись.

0

63

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Да, конечно. Только приведу себя в порядок, - кивнул демон соглашаясь перенести неку домой. - Я постараюсь быстро чтобы не заставлять тебя ждать, - добавил он выпрямляясь и задержавшись на доли секунд отправился собираться. Через минут восемь-десять он вернулся к Айси во всей своей красе, то есть готовый отправляться.
- Идем? - спросив он протянул любимой руку чтобы она взяла за нее и он перенес их.

0

64

Дэймон Эванз (Лабрерте), Кристелла
Возвращение в волшебный получился внеплановое, а все благодаря двух юный вампирам, племянникам Дэя, из-за которых Орион не смог остаться даже на ужин. Ну, а Дэймон, ну а что он, он надеялся успокоить брата, а в итоге лишь поссорился с ним. Все таки не надо было ему пытаться уговорить старшего для начала хотя бы выслушать сыновей, а уже потом выслушать вывод, так как в ответ он услышал что это вообще не его дело, ну и дальше просто не хочется вспоминать.
- Я заварила твой любимый чай. Будешь? - осторожно зайдя в спальню где и был в это время демон что полулежал на кровати сверля взглядом своих голубых глаз стену на против, спросила Стелла.
- Поставь на столик, я потом выпью, - тихо ответил маг льда.
- Слушай, может быть отвлекешься от мрачных мыслей и сходишь с Айси куда нибудь? - поставив поднос на столик девушка подошла к кровати возле которой и остановилась.
- Я не хочу ее грузить моей ссорой с братом, - прикрыв глаза и вновь открыв их, брюнет посмотрел на фамилиара. - А не грузить, особенно сейчас, я не смогу,
- Ну, а ты по пробуй успокоиться и постарайся ее не грузить. Кстати, ты можешь пригласить ее прогуляться по этой снежной территории. Да и она тебя как ни кто другой отвлечет от твоих проблем, - продолжала настаивать на своем синеволосая.
- Ты ведь от меня не отстанешь пока я этого не сделаю?
- Если бы ты сам этого не хотел я бы про это даже не заикнулась, - с нежностью улыбнулась девушка.
- Хорошо. А теперь иди, - вздохнул голубоглазый.
Но сообщение он решил написать только после того как отправился на прогулку по снежному краю, по этим белоснежным сугробам, среди замерзших пещер и вечно зеленых елей.

Сообщение для Айсис:
"Первым в сообщение было фото на котором был снежный край, и, возможно, то место которое знала нека"
Что на счет предложение прогулять здесь? "стрелка намекающая посмотреть на фото"
А после отведать теплого молочка в домике.

0

65

от Айсис:
А ты в это предложение входишь?! А то как-то не айс гулять одной :no:

0

66

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Не смотря на хмурое настроение улыбка, от прочтения ответного сообщения, все же появилась на губах демона. И, кажется, настроение потихоньку начало приходить в норму.

Да, я вхожу в это предложение, и вместе со мной знакомые тебе тигрята. Так ты согласна?

0

67

от Айсис:
Более чем :yep: дай мне пару минут :blush:

Айсис Новайн
Девушка как и обещала явилась пару секунд спустя метрах в трех от самого демона и подняв очки на голову тут же подбежала к парню обнимая за шею обеими руками и целуя в губы, от чего капюшон слетел с головы.
- Привет и прости,  - улыбнулась она, вернув капюшон на место впрочем, и сунув руки в карманы. - Я просто соскучилась, а где тигрятки?! - заозиралась блондинка, полностью игнорируя лезущие от ветра в глаза волосы, разделенные ровно на половину и благодаря новой прическе с одной стороны концы прядей были ярко голубыми, а с другой ярко розовыми.

то, во что она одета

http://sa.uploads.ru/t/b6mso.jpg

0

68

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Тигрятки вон в том сугробе, - и только он хотел показать где, как понял что их там уже нет. - Были в том сугробе, - как бы поясняя свою заминку произнес Дэй, пока двое из семейства кошачьих, которые успели немного подрасти за это время, подкрадывались их. Но их выдал звук хрустнувшей замерзшей ветки.
- А вот и они, - чуток улыбнулся демон. - И я тоже соскучился и рад тебя видеть мой персональный лучик света, - словно опомнившись, и вспомнив что хотел сказать после слов любимой, добавил он.
- Идем гулять. Надеюсь ты готова ходить по высоким сугроба? Хотя, я ведь могу взять тебя ну руки, - последнее было чисто рассуждение вслух.

0

69

Айсис Новайн
- Я определенно за!- улыбнулась она, беря его под локоток. - Я про взять меня на ручки, но сейчас я в состоянии идти сама,- добавила блондинка потняувшись и чмонув его в щеку.- Как прошла твоя поездка домой?! И как обстоят дела с рожками?!

0

70

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Хорошо, - сразу же согласился демон на счет того что сейчас девушка может идти сама, и направился вместе с ней вперед, по известной только ему тропинки, так как она была заметена сейчас, а рядом с ними побежали тигрята.
- Поездка прошла хорошо, но вот закончилась внепланово. Да и еще успел поссорится с Орионом когда пытался уговорить его успокоиться и прежде чем сразу ругать на Мида и Аза выслушать их. А с рожками хорошо. А еще у меня теперь есть один волшебный кристалл который будет помогать мне лучше спать, - пока он говорил о кристалле на его ладоне появилось словно замороженное пламя внутри которого словно до сих пор горел огонь.
- А у тебя как прошло утро?

0

71

Айсис Новайн
- Последнее меня радует больше чем все остальное,- заметила нека улыбнувшись от вида кристалла. - А касательно брата и племянников, ну,.. он их отец, и как то согласись ему все же виднее, он их не первый год воспитывает, - покачала головой девушка, медленно вышагивая рядом с парнем. - И мое утром прошло... похмельно! Точно! Именно это слово больше всего подходит под описание моего состоянии сегодня утром! - кивнула она самой себе и тут же улыбнувшись демону.

0

72

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я понимаю что ему виднее как воспитывать своих сыновей, но мне просто не хочется чтобы он повторял те же ошибки что допускал наш отец при нашем воспитании, - мягко улыбнувшись Эванз убрал кристалл что начал переливать уже по другому, чувствуя его душевное состояние.
- Похмельно, - удивился Дэя от услышанного, словно и не знал что так можно. Ах, ну да, он же уж точно стал подзабывать что так может быть. - Ну сейчас по тебе и не скажешь что твое утро было похмельное, - как бы оценил парень. - Кстати, меня попросили передать тебе привет. Мама попросила передать его ото всех наших с кем ты знакома, - а пока он это говорил к ним подкралась взрослая тигрица, при этом ребята, кажется, специально делали  вид не слушать хруста снега под ее лапами. И как вы думаете для чего она подкрадывалась? А чтобы повалить парочку прямо в большой сугроб.
- Знакомься Айси, эту "взрослую" тигрицу зовут Багира, - сев и пытаясь отряхнуть свои волосы от снега, но в итоге бросив это, решил представить Дэй тигрицу что сидела рядом и виляла хвостом смотря на них.

0

73

Айсис Новайн
Нка не смотря на то что знала что будет секунду спустя, все мявкнула, прежде чем ее поглотил этот белоснежный сугробище не иначе.
- Спасибо, и им от меня тоже, - отплевываясь от снега что попал на лицо произнесла девушка в миг сменившимся взглядом глядя на тигрицу своими кошачьими глазками. - Какая киска! - воскликнула она бросившись вперед и завалив эту самую киску в сугбро весело хохоча словно маленькая.

0

74

Дэймон Эванз (Лабрерте), Кристелла
А демон просто сидела и наблюдал за этим улыбаясь просто так. Пока в его голове не возник голос Стеллы что сказала ему о том что ему звонил Орион, и о том что он хочет с ним поговорить. Ответив ей чтобы она сама придумала ответ, Дэй принялся лепить снеговика, а тигрята принялись ему помогать, ну или пытаться помогать ему.

0

75

Айсис Новайн
Айси с минуту наблюдала за тем что делал демон, после чего растегнув пальто, откинула его в сторону и принялась тоже катать шар вместе с тигрицей, что решила видимо помочь именно ей, так как тигрятки уже помогали парню.
- Женщины держаться вместе, да киска, - улыбнулась она Багире, глянув на Деймона и слепив снежок отправила его прямиком ему в макушку. - Что? - когда тот обернулся. - Это Багира!

как она выглядит без пальто

http://s2.uploads.ru/t/Et85h.jpg

0

76

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Дэймон посмотрел с начала на Айси, потом на Багиру, на которую и спихнули проказу, чуть улыбнулся покачал головой и тут же посмотрел на небо.
- Через пару часов снег пойдет, так что над надо будет успеть вернутся до того как нас совсем засыпит, - а пока он наблюдал на снежными тучами что уже были на небе, да они здесь всегда были, тигрята разворотили, случайно, снеговик что они лепили вместе с парнем.
- Предлагаю, после того как слепим снеговика, сыграть в снежный бой. Но только после того как слепим, - подойдя он шелкнул неку по кончику носа, а потом поцеловал ее, как бы извиняясь и вернулся к работе со снегом.

0

77

Айсис  Новайн
Однако, в этот раз у него тоже не получилось слепить снеговика, так как девушка запрыгнула на него со спины повалив в сугброб и тут же поцеловала ложась рядом и да, повышая температуру его тела чарами, и только после этого запихав снежок ему за шиворот ловко вскочила и отбежала спрятавшись за багирой.

0

78

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Сейчас тоже была Багира? - не спеша подниматься из сугроба, ему и так было хорошо, спросил демон подняв вопросительно брови и чуток улыбаясь. - Или все же ты? - с большим выражение прозвучал второй вопрос, а Дэй воспользовался, совсем чуток, магией, и отказавшись за спиной Айси чтобы с грабастать еще в свою объятия.
- Пока не признаешься не отпущу,

0

79

Айсис Новайн
- Может и она, а  может и я, - улыбнулась девушка, строя из себя невинную овечку, с тааакими бесанятами во взгляде правда.
Однако оказавшись в руках парня тут же рассмеялась.
- Тогда не признаюсь! - заявила нека в ответ, глядя на него через плечо и улыбаясь.

0

80

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- И что мне с тобой делать? - кажется, Дэймон и правда задумался над этим пока его снова не отвлекла местная природа. На это раз где-то вдалеке, со стороны гор, послышался шум что и привлекло внимание мага льда.
- Снова лавина сошла, - через пару секунд пояснил парень источник шума. - Надеюсь никто там не пострадал. Просто некоторые лыжники катаются в этом районе на лыжах и на скейбордах. Точнее в районе тех гор, - кивнул он в нужную сторону. - Так, ладно, на чем мы там остановились? Ах да я задал тебе вопрос,

0

81

Айсис Новайн
- По-моему, ты зада его себе?! - вскинула бровки девушка, фыркнув, мол сам спросил сам и думай, а мне мол и так вполне себе уютненько, и очень даже.

0

82

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я давал тебе шанс предложить что нибудь мне в качестве примеру. А раз ты не предоставила мне примера того что я могу с тобой сделать, то я сделаю так как хочу. Так что мы все дружно идем в домик, я голодный, а после снова выйдем, - улыбнувшись брюнет спокойно взял неку на руки и только хотел отправится к домику как его ухватила за брюки Багира. Как оказалось она позаботилась о том чтобы Айси не забыла свое пальто.
- Багира, тигрята, пошли с нами. Думаю и вам найдется чего пожевать, - предложил Дэй, на что Багира фыркнула, как бы говоря что она сама может добыть для себя еды, но все же пошла вместе с ребятами и тигрятами.

- Стелла оставила хозяйство на мне, так что пока мы тут одни, - прочитав записку оставленную фамилиаром о том что ей нужно позаботится о том чтобы ее хозяин не ходил в одном и том же, если пока собирается пожить тут, и так же ей надо было купить продукты. - Располагайся, чувствуй себя как дома. Ты проголодалась?

0

83

Айсис Новайн
- Буду молока, - отозвалась та, словно кошка опустившись перед камином и выгнувшись с грацией устроилась под теплыми чарами огня, улегшись на спинку, и согнув ножки в коленях, опустив одну на другую, и слегка покачивая.
Хотя перед огнем легка просто так, а не потому что замерзла не смотря на то что на ней буквально футболочка еле еле живот прикрывающая и короткие кожанные шортики, да копронки ибо обувь она все же сняла.
Багира расположилась рядом с ней, в то время как тигрятки носились вокруг ног демона, пока ""девушки" наслаждались ничего не деланием.

0

84

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Хорошо, сейчас все будет, - чуть кивнув демон отправился на кухню изучать содержимое холодильника. Молоко он нашел там довольно быстро, так как в этот домик, когда они были тут, частенько заходили в гости тигрята которых и кормили большой миской молока. И вот сейчас, поставив на пол две большие миски он налил туда молочка что немного разогрел с помощью магии. Так же молока он налил и для Айси в большую глиняную кружку, и прихватив большую вкусняшку для Багиры, направился к камину.
- Твое молоко, приятно аппетита. А это тебе Багира, - положил рядом с своенравной тигрицей кушанье Дэй потрепал ее по голове и направился обратно на  кухню, где уже во всю гремели мисками тигрята. Таки добыв покушать себе брюнет вернулся лишь минуты через три.
- Ты сегодня кушала что нибудь? - отламывая кусочек хлеба и макая его в желток яичницы глазунье спросил парень.

0

85

Айсис Новайн
Неко успела сделать небольшой глоточек и отложить кружку прежде чем по голове словно обухом ударили. Перед глазами мгновенно расползлась чернота, не давая и шанса выплыть наружу, пока воспоминание не окончится, как и всегда, одно на двоих. Айси заскребла по полу в миг отросшими когтями глухо застонав и прокусив нижнюю губу острыми клыками, до крови. И лишь когда очередное размытое воспоминание отлодилось в голове, сознание прояснилось, давая осмысленную картинку миру и заставляя взять свою животную сущность под контроль, возвращая себе человеческий вид.
- Прости, - прости, - немного хрипло выдохула девушка, дрожа всем телом после эмоционального отката.

0

86

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Демон просто сидел и наблюдая за происходящим с его любимой ждал, где-то внутри чувствуя что должен дождатся пока все успокоится. А уж после того как услышал ее хриплый голосок ни секунды не сомневаясь перел к ней поближе и утянул ее к себе на колени, конечно же с объятиями.
- Снова воспоминания? - ласково улыбаясь своей девочке спросил Дэй убирая волосы с ее личика.

0

87

Айсис Новайн
Стоило только парню пересадить ее к себе, как плечо прострелила острая боль, и ... что-то подсказывало, что это лишь фантомные ощущения а значит не ее. Мысленно девушка потянулась к сестре, физически наслаждаясь ровной прохладой идущей от любимого, так как это помогало взять себя в руки. Сестра отозвалась теплой волной в районе сердца, давая понято что все в порядке и Айсис расслабилась, наконец переставая дрожать.
- Д-да, - кашлянув прочистила она горло, отвечая на вопрос.  - Прости, просто... накатывает иногда, и я не контролируя этого, - извинилась она, чувствуя как эмоции снова оголяются, фантомно, накаляясь.
Блондинка, вздохнув прикрыла глаза, снова мысленно потянувшись к сестре, даря чуток своего холодного спокойствия.

0

88

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Прежде чем парень успел что-то сказать к ним тихонько подошла Багира, и принюхиваясь, как бы определяя все в порядке или нет, а после подсунула свою голову под руку Айси. Повернувшись и посмотрев в бок Дэй так же заметил и тигрят что внимательно следили за ними, кажется они тоже волновались, а сейчас один из них лежал, а второй сидел и они смотрели на демона как бы спрашивая, все ли в порядке.
- Кстати, не все местные тигры так хорошо относятся к тем кто не входит в их стаю. Есть тут один тигр, но я встречал его от силы пару раз, и то издалека, за границей защитного барьера что окружает дом, - вдруг припомнил голубоглазый.

0

89

Айсис Новайн
- Ну, это дикий мир, так что в этом нет ничего удивительно, - улыбнулась девушка покачав головой, отвлекаясь от тяжких дум и потянувшись поцеловала парня в шею, именно в шею, проведя по ней после кончиком носа, вдыхая запаха его кожи и улыбнувшись. - У меня тренировка завтра с обеда, будет готовится к экзамену, - поведала она. - У вас вроде бы в пятницу, да?!

0

90

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Эм, ну я как бы ничего не знал на счет экзаменов пока ты мне не сказала. А если бы ты не сказал то я бы сам не вспомнил, - почесав затылок признался демон и улыбнулся.
- Значит завтра с обеда ты будешь занята тренировка, - скорее это был риторический вопрос чем что-то другое. - Может мне тоже завтра вспомнить о тренировках? А то я последний раз тренировался лишь к боям на нового главу клана, что оказались не нужными, - хмыкнув он посмотрел на Айси как бы спрашивая у нее ее мнения на счет этого.

0

91

Айсис Новайн
- Кстааааати говоря об этом, нас всех обязали пройти медосмотр прямо перед экзаменом, доктора от совета и я краем уха слышала, что многие этим недовольны, и я так понимаю нас собирут кураторы перед этим, - поделилась она еще кое чем очень важным, улыбнувшись и умолчав о том, что Драго с Эмилем часто подслушивают брата, а Мила часто подслушивает их двоих, и как то так выходит что то, о чем знают эти двое знают и они с сестрой тоже.
Неко фыркнула своим мыслям, покачав головой и потянувшись к кружке молока про которую успела подзабыть.
- Стелла не подогреет его? е хочу холодное, - спросила она, тут же пояснив причину такой просьбы.

0

92

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Стелла не может так как она еще не вернуло. Но это могу сделать я, - взяв кружку в одну руку второй он провел пальцами в воздухе нагревая молоко что успело остыть.
- Воспитание в семье магов огня дает свои плоды. Хоть это единственное что я все же смог усвоить со своей стихией, - улыбнулся Дэймон протягивая Айси кружку.
- А на счет мед. осмотра. Я думаю что нам не стоит беспокоится, ведь, скорее всего, не только кураторы будут следить за тем чтобы совет чего не учудил, - пожал демон плечами. - Хотя мы отлично обошлись бы и без него,

0

93

Айсис Новайн
- Спасибо, - поблагодарила она его прежде чем сделать небольшой глоточек и только после этого кивнуть в знак согласия. - И вправду обошлись бы, но мне все равно как-то это не нравится, да и мадам все чаще и чаще упоминает о том, что в Волшебном мире становится не спокойно именно из-за совета и того что они чудят там, - вздохнула девушка. - В общем, это политические разборки и я не хочу их обсуждать! - закончила она улыбнувшись. - С кем ты будешь тренироваться?

0

94

Дэймон Эванз (Лаберте)
После сказанного Айси про том что мадам все чаще и чаще упоминает о том что в Волшебном мире становится не спокойно из-за совета, Дэймон задумался. Задумался о том что раньше совет был другим, и жизнь была спокойнее. Хотя и были времена когда тех кто произошел из мира Нор не любили. Но благо это прошло.
- Ммм, - поморгав демон выкинул из головы думы и взглянул на любимую. - Со Стеллой буду тренироваться, ведь с Орионом же мы поссорились, - на последнее он усмехнулся. - Хотя, чувствую не на долго мы в ссоре. Сколько помню он быстро остывает, и всегда делает первый шаг к примирению со своим маленьким глупеньким братом, - улыбнулся парень.

0

95

Айсис Новайн
- Может стоит в этот раз нарушить традицию?! Сходим в гости?  - предложила она сразу же улыбнувшись. - Давай, я словно целую вечность твоих племянников не видела, а они такие веселые бывают!

0

96

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Признаться, я и сам хотел пойти первым к нему. Но все никак не решался на этот взрослых шаг, - улыбнулся демон почесав лоб и пригладив выдохнул.
- Хорошо, идем. Только я приведу себя в порядок, а то я с возвращения об этом и не думал, - после того как они поднялись на ноги сказал он. - Еще надо убрать посуду, а то я тут наставил ее, и Стелла будет ругаться если это увидит, - выдохнул он.

0

97

Айсис Новайн
- А ничего же если я так пойду? - спросила она вдруг сменив правда зимние сапожки на каблуке на практичные черные кроссовки решив не одевать пальто, так как за пределами гор как ни крути все же лето.

0

98

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Мы пойдем в гости, а не на прием или знакомство, так ничего не будет если ты пойдешь в этом, - парой тройкой взмахов демон убрал пустую посуду, а так же свой так и не съеденный обед, после чего применил магию и на себя. И вот его одежда сменилась, хоть и не так сильно. Брюки сменились на джинсы, майка на немного другую и плюс еще легкий жилет с капюшоном, кроссы остались те же самые, как и часы что были надеты на руку.
- Идем? - убрав капюшон с головы и пригладив свои темные волосы Дэймон протянул руку Айси.

0

99

Айсис Новайн
Девушка кивнув тут жде вложила своб ладонь в его руку готовая идти и подмигнув Багире которая вместе с тигрятками покинула дом.

0

100

Дэймона Эванз (Лабрерте), близнецы Лабрерте
Пока близнецы носились по снегу, типо разминаясь перед учебным боем, их дядя, стоя возле домика, наблюдал за этими ураганчиками пока не послышался звук открывшейся двери и на улицу вышел беловолосый вампир.
- Доброе утро, как голова после вчерашнего?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!