Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Грегори Нила и Миранды Римейн

Комната Грегори Нила и Миранды Римейн

Сообщений 1 страница 100 из 134

1

http://s018.radikal.ru/i525/1610/57/d101b439d207.jpg
После некоторых споров, скорее со стороны парня, эти голубки все же смогли договорить на то чтобы пойти к директору и попросить для них новую комнату, комнату на двоих.

Гостиная

http://s020.radikal.ru/i708/1610/f8/5bbbbbb2e9f4.jpg

Спальня

http://s018.radikal.ru/i525/1610/57/d101b439d207.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1610/f8/e93ef8ace86b.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1610/9c/7a8c27e8cbef.jpg

0

2

Миранда Римейн
- Ох как же я рада что мы наконец вернулись в волшебный мир, - плюхнувшись на диван изрекла Миранда. - Не то что мне не понравилось в мире Нор, я просто соскучилась по академии и все такое. Да и к тому же там я не могла остаться с тобой полностью наедине, - сев ровно начала оправдывать девушка.

0

3

Грегори Нил
- Какие не уверенные оправдания, - состроив лицо цените и голос под стать произнес Грег и вытащив из куртки телефон и еще кое повешал ее на вешалку и в шкаф.
- В любом случае я тоже соскучился по академии, и по ребятам, хотя мы и видели с ними аж два раза за лето, - усмехнулся Рыжик. Подойдя к дивану парень сев стянул обувь и улегшись голову положил любимой на колени, а ноги на ручку дивана.
- Все, так я и буду спать,

0

4

Миранда Римейн
- Эй, а кто тебе сказал что я не против того чтобы ты так спал, - возмутилась девушка, но столкнуть парня с коленей даже не попыталась, был опыт с этим, горький.
- Ладно, - прикрыв глаза выдохнула она.

0

5

Грегори Нил
- Птичка моя, а давай сегодня сходим в гости с Элли и Аки, они сегодня, вроде как, планировали вернутся? - рассматривая свои ногти спросил Грег и улыбнувшись тут же посмотрел на Миру что стала поглаживать его по голове.
- Какая ты все таки красивая,

0

6

Миранда Римейн
- Только надо не забыть игрушку что мы ей купили. Ты правда думаешь что это правда о том что ты мне говорил? - данное замысловатое предложение было лишь для того что не спалить то о чем ее парень догадывался касаемое своей сестры.
- Сколько раз говорила не смущать меня этими словами, - и вместо того чтобы засмущаться вампирша шелкнула по лбу полукровки.

0

7

Грегори Нил
- Ай, я ведь и обидеться могу, - потирая ущибленное место, хотя было не так больно как неожиданно, погрозил обладаель рыжих волос.
- И да, я правда подозреваю о том что Элли беременна, а наш поход к ним поставит все точки по местам, - еще пара слов и парень резко сел и так же резко поднялся. - Я в ванную, плиз, позвони Элли и спроси можем ли мы прийти, - сложив руки в молитвенном жесте попросил Рыжик.

0

8

Миранда Римейн
- Ладно обижалка, позвоню, - поднявшись Миранда чмокнула любимого в лоб, ровно в то место по которому шелкнула.
- Все, все, иди в ванную, - силой развернув его она подтолкнула Грега в направление к спальне, и когда перестал упираться вернулась в гостиную и прихватив свой телефон приземлилась на диван набирая сообщение.
"Привет падший на эту землю ангел. Сори, сори.
Мы только вернулись и хотели увидеть вас. Можно же нам прийти к вам в гости?"

0

9

Амон
- Привет, что смотришь? - в спальню зашел летучий мышь и облокотившись на дверной косяк загадочно улыбнулся.
- Если ты накрошишь на кровать попкорном хозяева будут недовольны, но ты и без меня это знаеешь прекрасно, - фыркнув в ответ на молчание сероволосый отлип от косяка и, прикрыв дверь, прошел к кровати на кот на которую и приземлил свою пятую точку.

0

10

Люцифер
Сощюрив глаза с изумрудным отливом каштановолосый осмотрел серого мыша.
- До твоего прихода наслаждался одиночеством, и я буду рад если эти двое, а особенно один, таки обратит на меня внимание, наконец, - фыркнул уже Люц. После летних каникул, на которых много чего произошло, он перестал быть для Грега на первом месте. А еще, после одного из разговоров на тему о том чтобы не каких более поцелуев с ним, Люцифер переспал с Амоном. И все бы было хорошо, если бы теперь этот не вел себя так словно между ними что-то есть.
- Может ты свалишь в туман, а? А, черт с тобой, можешь сидеть тут, а мне еще приготовить еду для наших хозяев надо, - поднявшись и поправив после себя кровать, и так же выключив телик, парень отправился на кухню что теперь была в комнате.

0

11

Амон
Поднявшись следом за Люцифером Амон проследовал за ним на кухню.
- Ну не вредничай, и я тебе помогу, если ты не против? - подойдя сзадюи летучий приобнял ящерку одной рукой и поцеловал в плечо.

0

12

Люцифер
- Ты совсем обнаглел, - от этих прикосновений в парне вспыхнуло пламя и он с силой оттолкнул от себя Амона. - Я не шлюха чтобы заниматься этим когда захочется тебе, Аквилону или еще кому, - на чувствах выкрикнул он эти слова и воткнув нож, что до того держал в руке, в разлелочную доску ушел с шумом хлопнув входной дверью.

0

13

Аквил

- А тут миленько, - осматриваясь, оценил лис, и прошел к дивану, который как раз и стоял на против телевизора и приставки. - Есть какие нибудь стрелялки типа Resedent Evil? Или тот же Tekken? - сам Аквил решил ничего не трогать, хотя с техникой обращался довольно хорошо, он предоставил все хозяину комнаты.

0

14

Люцифер
- Резидент Эвил вроде был, - вернувшись из спальни с приставкой в руках ответил ящерка. - И у меня предложение перейти в одну из пустующих комнат общаги, а то тут только в спальне телик, а Грег с Мирой будут не особо рады, все таки спальня их,

0

15

Аквил

- У нас есть в общаге пустующая комната с телеком ? - поднял бровку Квил, поднимаясь, и подходя к Люцу. - Не тяжело? - приставка была не маленькая по размеру и по весу видимо тоже. - Давай я хоть джойстики понесу, - взяв онные и ещё коробки с дисками, ребята отправились на поиски пустующей комнаты с телевизором.

0

16

Люцифер
- Не во всех, но в некоторых, особенно в совсем недавно брошенных или оставленных, есть, - на предложение помощи с переносом приставки и дисков с играми он изогнул было бровь, но так не сказал и ни слова возмущения. В любом случае приставка должна остаться в целости и сохранности, так что помощь была нужна чтобы не долбануть ее где нибудь.
- Так, на счет приставки я спросил, на счет того что пойду играть с тобой тоже, так что, можно идти,  я знаю одну пустующую комнату с большим телеком в спальне, почти как тут, - мысли в слух, вот что было в начале, а сразу после они направились в нужную комнату.

0

17

Миранда Римейн
Попрощавшись с Сей спустя пол часа сидения в библиотеке, Мира, взяв несколько книг с собой напевая что-то тихонько вернулась в их с Грегом комнату, ну и конечно застала там своего парня который просто ленился сидя в телефоне. С шумом посмотрев книги на стол вампирша подошла к нему и забрав телефон выключила его.
- Никакой работы пока не выучишь уроки и не подготовишься к завтрашним урока. Ты мне обещал что учеба будет для тебя на первом месте когда мы вернемся, - отойдя она встала возле стола.

0

18

Грегори Нил
- Да, я помню что обещал тебе что с началом учебного года перестану быть боссом банды или наемником, и лишь на выходные буду вспоминать об этом, - опустив руку оставшись без телефона произнес Грегори. - Но может с начала поедим, а потом уже займемся уроками? - улыбнулся этот рыжий лис.

0

19

Миранда Римейн
- Нииил, я ведь знаю что ты хочешь использовать время на еду лишь для того чтобы вернуть свой телефон, - протянула девушка и положив телефон парня на стол второй рукой откинула свои длинные белые пряди с плеча. - Ладно, давай с начала поедим и я отдам тебе твой телефон, но после этого мы вместе займемся домашкой, договорились? Кстати, что тебе задали? - вздохнув поддалась своему огонечку льдинка и направилась к небольшой кухне чтобы заглянуть под крышку кастрюли и сковородки.
- Готовку Амона я узнаю всегда, кстати, где Люцифер?

0

20

Грегори Нил
- Задали много чего, особенно много придется писать по травологии. Из-за произошедшего на уроке мистер Келлер сказал нам эссе по теме лекрственных расстений написанное от руки не менее десяти листов формата А4, по аниморфомагии нужно нарисовать скелет одного из существ которых мы изучали на сегодняшнем урок, а во ИВМ нужно подготовить легенду или миф о волшебном мире, - взяв в руки телефон и так открыв блокнот в который все и записал, зачитал Рыжик. - А завтра еще боевая магия, аж два урока, и меня думы об этом печалят, - про своего фамилиара парень принципиально промолчал.

0

21

Миранда Римейн
- Оу, вам и правда много задали, - выслушав весь список домашки прокомментировала девушка. - Ну ничего, если что я тебе помогу, все равно нам повезло больше, по истории магии мне нужно подготовить список направлений магии, а по целительству доклад по одному из способов лечения, - припомнила она то что было задано целителям. - Но сейчас не об этом, давай садись за стол будем кушать, а уже потом посмотрим чем займемся. И не отвлекайся на телефон во время еды, а то опять заберу, - поставив тарелки на стол погрозила пальцем Мира.

0

22

Грегори Нил
- Спасибо любимая, - остановив ее когда она пошла за столовым приборами Грегори обнял ее прижимая ее спиной к своей груди и наклоняясь целуя в ушко.
- Я так рад что ты рядом со мной и не собираешь никуда пропасть, - в душе его до сих пор царила та тьма что получилась после всех его неудачных отношений которых было очень много. Всех влекло его положение или милая внешность, но стоило ему задуматься о будущем как они испарялись. Именно после этого у него и появилась неуверенность и он не спешил делать предложение, хотя уже подумывал о том что Миранда Нил звучит красиво.
- Минут милости и сентиментальности, а теперь давай кушать, - и вновь на смешу тому спокойному и довольно печальному юноше пришел парень пламя.

0

23

Миранда Римейн
- А я рада что смогла узнать тебя настоящего, и смогла понять почему Элли так заботиться о тебе, - когда он отпустил ее и отошел беловолосая повернулась к нему лицом и подойдя положила свою светлую руку на его загорелую щеку, а следом, поднявшись на цыпочки, подтянулась к его губам.
- Садись, у тебя был и так тяжелый день сегодня, я сама накрою на стол, - еще один легкий поцелуй и Мира тут же отошла на кухню оставив парня стоять.

0

24

Грегори Нил
Полукровке не хотелось чтобы этот поцелуй кончался. Но как известно, всему хорошему рано или поздно приходит конец. Постояв еще чуток Грегори вздохнул и убрав книги что принесла Мира на диван, чтобы они не испачкали их случайно, присел за стол и вновь посмотрел на свою вампиршу.
- Я тут все думаю что нам с сестренкой везет на вампиров. Она влюбила в Акири и не смотря ни на какие беды они все таки вместе, и мы с тобой, хотя мы еще и не проходили испытаний что могли бы испытать наши отношения, - хмыкнул рыжик.

0

25

Миранда Римейн
- Ммм, - услышав слова парня девушка повернулась к нему, но почти тут же вернулась к своему делу. - Возможно это потому что вы с ней схожи, и оба любимые нами солнышки, а возможно это просто стечение обстоятельств, ты и Ли искали то что успокоить ваши сердца и ваших жизнях, с разницей по времени конечно, появились те кто вам очень дорог и те для кого вы действительно единственные и неповторимые, - улыбнувшись она закончила накрывать на стол. - Но давай не будем более об этом, а просто покушаем, а то я голодная как волк, да и ты наверняка тоже, - чмокнул Грега в щечку она села напротив.

0

26

Грегори Нил
- А как же покормить меня? - увидев как Миранда села не рядом, а так что их разделял стол Грегори надулся словно маленький. - Ну пожалуйста, я хочу чтобы то что я после этого сел на домашку окупилось тем что ты меня покормила, - состроив самую милую мордашку на которую мог быть способен упрашивал рыжеволосый.

0

27

Миранда Римейн
Миранде потребовались усилия и прикусить губу изнутри чтобы не рассмеяться, ведь знала что будет если она посмеет посмеяться над своим любимым главой банды. Обычно это заканчивалось тем что он недовольно фыркал и говорил что сегодня будет спать на диване в кабинете, ну а ей приходилось просить прощения его ночью, думаю ясно каким способом.
- Хорошо, двигайся, - успокоив смешинку вампирша поднялась и подвинув свою тарелку и чашку с чаем пересела на стул что был рядом с Рыжиком. - Интересно до скольки лет ты будешь просить меня кормить тебя с ручек? - набрав в ложку того что было в его тарелку обладательниц желто-серых глаз протянула ее к ротику полукровки. - Мистер Нил скажите а,

0

28

Грегори Нил
- Ну лет до семисот мне придется тебя уговаривать, а когда я стану совсем старичком тебе придется меня и без упрашиваний кормить с ложечки, - конечно он точно не помнил когда приходит немощность, а особенно он не знал во сколько из его головы выветрится дурь и он перестанет дурачится. Если так подумать, то он был бы рад до конца своих лет остаться таким как сейчас, хотя изменения его в любом случае ждали. Взяв в рот то что было на ложке Нил тут же чмокнул свою девушку в губы, пока она не успел отвернуться и как ни в чем не бывало взял чашку чая чтобы запить то что успел прожевать.
- Что-то сегодня мясо у Амона жестковато получилось, а тебе как?

0

29

Миранда Римейн
- Даа? - удивилась бледнокожая и взяв кусочек положила в ротик. - И правда, кажется он его пережарил. Ну ничего, я ему скажу и в следующий раз он сготовить лучше, - после вердикта появилось и решение. - Ну хоть овощи хорошо приготовлены, - попробовав улыбнулась она забыв до конца прожевать от чего сейчас ее было понятно лишь частично.

0

30

Грегори Нил
- Не жуй с открытым ртом, а то подавишься, - убрав белый волос что так и мечтал попасть в организм девушки методом попадания в рот, тепло улыбнулся Грег. - Все равно самое вкусное на этом столе это чай заваренный твоими ручками, а так же ты, - он прикусил нижнюю губу рассматривая своего птенчика что так похорошел за лето что пора было ей придумать другое прозвище.

0

31

Миранда Римейн
- Но, но, но, никаких намеков пока домашку не сделаешь, хотя бы часть, - так же запив кушанье чаем серьезно произнесла вампирша. - И мне приятны твои похвалы, но ты должен покушать, а не только чая напиться, - вздохнула она увидев то что еда на его тарелке была почти не тронута. - Неужели так не вкусно, хочешь я тебе приготовлю что нибудь по быстрому?

0

32

Грегори Нил
- Нет, нет, не нужно, у меня просто аппетита нету. Но я буду рад, и съем все без остатка если ужин приготовишь ты, я готов тебе помогать в этом чтобы поберечь твои нежные ручки, - взяв ручки возлюбленной парень по очереди поцеловал их.
- А сейчас может займемся домашкой, а то не хочется просидеть над ней до самой ночи? - не отпуская рук вампирш спросил полукровка.

0

33

Миранда Римейн
Вздохнув девушка отложила ручку и подняв голову посмотрела на Грега что подперев голову рукой так же делал домашку. Протянув руку к волосам своего огня она потрепала его по голове и улыбнулась когда он поднял на нее непонимающий взгляд.
- Ты сейчас выглядишь так по взрослому, - закусив губу она наклонила голову чтобы лучше рассмотреть своего парня. - Только вот то что челка лезет тебе в глаза не хорошо, может быть все таки хоть немного укоротишь ее?

0

34

Грегори Нил
Почувствовав как ему потрепали по голове Грегори, так и не вытащив карандаша изо рта, поднял взгляд серо-зеленых глаз на свою красавицу и выслушав ухмыльнулся.
- Ну хорошо что ты не сказала что в серьезном виде я красивый, а то я и обидеться мог, - сказал рыжеволосый для этого вытащив ненужное изо рта и сейчас вертя его в руке цокнул языком. - Хотя ты это уже на горьком опыте знаешь, вот ведь, - как-то  печально вздохнул парень и почесав кончик носа вернулся взгляд в учебник когда услышал о своей челке.
- Нет, А ты даже не думай подумывать о том чтобы подстричь мне ее пока я буду спать, я чутко сплю, - посмотрев на любимую предупредил полукровка, а после этого в его прищуренных глазах вспыхнул точно не добрый огонь. - Хотя можешь попытаться...

0

35

Миранда Римейн
- Нет, спасибо. Я конечно люблю тебя и доверяю, но все же знаю каким маньяком ты можешь быть, - улыбнувшись она поднялась и поцеловав своего мальчика, лисика, огонька, и еще много кого, отошла к окну чтобы взглянуть в него и узнать что там происходит во дворе.
- Грег, смотри, во дворе играют в футбол, кажется, старшекурсники, а еще, да это же малыши Брайс, - улыбнувшись она посмотрела на парня что все же поднял свою пятую точку и подошел к окну.

0

36

Грегори Нил
Парень только хотел продолжить работу над поиском нужной инфы в книге как Миранда позвала его. Вздохнув и он, заложив на нужной странице закладку и закрыв его, поднялся продолжая грызть несчастный карандаш. Отодвинув штору так чтобы и ему было удобнее Грег посмотрел туда куда ему указала девушка, хотя и без этого можно было заметить эту небольшую толпу. Зацепив взглядом Феликса и Лейлу он, перестав грызть и жевать карандаш, улыбнулся вытащив его изо рта.
- Артур сейчас примерно так же как и Феликс с Лейлой выглядят, с разницей что он почти вылитый папа, только вот глаза у него мамы Марины, бирюзово-зеленые, - вздохнув он отпустил штору и достав свой телефон присел на диван.

0

37

Миранда Римейн
Вампирша не сразу отошла о окна, но так как ей и правда было интересно кому там ее лисик пишет она не удержалась от того чтобы присев рядом с ним заглянуть на экран телефона.
- Маленький принц? - прочитав адресата она задумчиво нахмурило свои светлые брови, и так как сама ответа найти не смогла, а лезть в голову полукровки было, как минимум, не хорошо, Мира посмотрела вопросительно на любимого.

0

38

Грегори Нил
- Ммм, - прочитав сообщение рыжик перевел взгляд с экрана на вампиршу иии ну не смог удержаться от усмешки увидев ее непонимающую моську.
- Маленький принц - это Артурк, мой младший брат. А маленький принц потому что сама вспомни кем был Артур в некоторых историях, - теперь он посмотрел на нее внимательно ожидая ответа. - Правильно, королем, а так как мой братишка еще мал для короля, да и в семье у нас папа король, я называю его принцем. Я хочу чтобы он уговорил маму и папу отпустить его в этот мир, под мою ответственность, хотя бы на один вечер, ну или на день. В любом случае он может остаться на ночь с Аки и Элли, - только он успел договорить как пришло новое сообщение.

0

39

Миранда Римейн
- Мило, - улыбнувшись целитель облокотилась на руку парня прикрывая глаза. - Грег, а может быть пойдем во двор и может быть получится поиграть в футбол с остальными? Я конечно плохо в этом смыслю, но тебе же нравятся активные игры, а я подышу свежим воздухом, - потеревшись о руку и открыв глазки предложила Мира.

0

40

Грегори Нил
- Хм, давай, не весь же день проводить в помещение. Только вот ужин... его мы тогда закажем, не против? - заблокировав экран телефон Рыжик вернул его в чехол, а после щелкнув возлюбленную по носику. - Собирайся иди, а я пока приберу со стола, - поцеловав то самое место, то есть носик Грег поднялся сам и поднял Миранду, а после своих слов подогнал ее к спальне хлопком по ее попе.

0

41

НОВЫЙ ДЕНЬ
Грегори Нил
Вместо завтрака, после душа, Грегори улегся на их с Мирой двухспальную кровать, чуть позже к нему пришла вампирша зовя кушать, в итоге она осталась сидеть с ним, а Рыжик устроил свою голову у нее на коленях.
- Не хочу идти сегодня на занятия, - не открывая глаза, так как после всего выпитого чертики бегали перед его глазами, да и вообще не шевелясь, выдохнул парень. - И тебя не хочу отпускать на уроки, - поерзав он все же повернул голову чтобы посмотреть на светловолосую. - Останемся сегодня в комнате?

0

42

Миранда Римейн
- Не могу не сказать что мне интересно эта предложение..., - начала девушка но по взгляду парня поняла что лучше ей говорить проще от чего рассмеялась.
- Я не могу остаться и не пойти на уроки так как мое отсутствие точно заметят, ведь на курсе целителей нас всего двое. Но и тебя оставлять, до того как ты придешь в себя, не хочу. И я вот не могу понять причины того что ты в таком состояние, может все таки расскажешь? - она вопросительно подняла свои светлые брови.

0

43

Грегори Нил
- Ну вот и не оставляй раз не хочешь, - хотел он сказать мило но из-за внезапного ика не получилось. - Акири досталось действие поцеловать того с кем у него был конфликт. И вот этот поцелуй был с Лионкуром. Я конечно понимаю что никто из них не виноват и это все рандом, и я себя накручиваю. Просто тогда я подумал о том что было бы если бы об этом узнала Ли, - вновь выдохнув он уткнулся в колени любимой.
- Прости, прости что в таком состояние вернулся, - еле слышно раздался его шепот.

0

44

Миранда Римейн
- Я знаю каким ты бываешь вспыльчивым под действием алкоголя, так что не удивлена что именно такова была твоя реакция, - поглаживая мягкие волосы, что были похожи на пламя, под своими пальчиками с нежностью произнесла Миранда.
- Все в порядке, я тебя прощаю, - продолжила она как бы успокаивая любимого. - Тебе следует немного отдохнуть, в таком состояние тебе будет не до уроков и заучивание новых занятий. Хотя я даже не знаю какую причину тебе придумать,

0

45

Грегори Нил
- Ммм, в том то и причина что отдыхать мне нельзя, у меня нету нормальной отмазки, а если я не приду на урок то влетит Дереку, ведь директор, скорее всего, уже знает что мы вчера пили возле костра, - собрав силы рыжеволосый не хотя поднял голову с коленей любимой и сел. - У тебя случайно не найдется какого нибудь зельки, и ты вроде звала меня кушать?

0

46

Миранда Римейн
- Вот бы так всегда у тебя совесть вовремя просыпалась, - улыбнувшись покачала головой вампирша. - Да, есть, специально для моего огонечка запаслась всеми зельями которые могут пригодиться, - после этих слова она поднялась и направилась к шкафчику. - Таки вспомнил про завтрак, а я уж думала что зря старалась, - взяв несколько бутылечков она вернулась к своему парню.
- Вот бы в наказание тебе не давать их, но я не изверг, так что держи. Этот до еды, этот после еды, и будешь почти как новенький, только вот будет присутствовать сонливость,

0

47

Грегори Нил
- Я бы в любом случае скушал завтрак что ты приготовила, так что ты не зря старалась, - попытался оправдаться Грег, но от этого у него только голова разболелась и все поплыло. - Спасибо спасительница моя, - взяв пузырьки парень не приминул потянуть любимую к себе чтобы страстно впиться в ее губки. - Ммм, вкусная помада. Так, ладно, надо позавтракать и собираться на занятия, ты со мной на кухню?

0

48

Миранда Римейн
- Эй, ты вообще знаешь сколько я сегодня потратила чтобы привести себя в порядок и накраситься, а ты тут мою помаду пробуешь на вкус, - как-то обиженно заявила альбиноска. - Теперь точно нет, мне нужно заново накрасить губы, да я еще и не выбрала что одеть сегодня на уроки, - поднявшись она направилась к шкафу в котором хранились ее с Грегом вещи.

0

49

Грегори Нил
- Тише, тише, в качестве извинения я куплю тебе такую же помаду, только скажешь мне фирму, а то я могу сам выбрать, - поднявшись парень пригладил волосы и потянулся рассматривая девушку. - Кстати, ты решила что лучше всего подарить Сей на день рождения, а то ведь уже скоро? - осмотрев себя он подошел к шкафу чтобы взять от туда свежие одежды. - А вот по наряду... может быть оденешь это? Плюс эти туфельки и вроде у тебя было ожерелье похожего цвета?

Прикид для Миры (без пальто)

http://s019.radikal.ru/i614/1701/c8/9b0069500f64.jpg

+1

50

Миранда Римейн
- Хм, не плохо, я примерю, - осмотрев выбор своей любви прокомментировала девушка беря вещи. - А на счет подарка. Мы вчера с Лиоми обсуждали эту тему, да, она тоже не спала после полуночи хотя и ушла спать раньше всех, в общем она хочет подарить от них с Акири Сей красивое платье, а я хочу чтобы от нас подарком стал набор косметики, ты ведь не против такого выбора? - она мило улыбнулась.

0

51

Грегори Нил
"Эх, наверное вчера уложила Артура, а сама так и не легла после ухода Акири. Ну хорошо что хоть ушла спать раньше остальных", вздохнул мысленно полукровка.
- Ммм, набор косметики? А почему я буду против, я даже пойду с тобой за этой самой косметикой, - улыбнулся Рыжик тем временем одеваясь, хотя головокружение еще оставалось и он пару раз чуть не запнулся. - Как я тебе? - поправив кофту парень развел руки в стороны чтобы вампирша могла лучше разглядеть.

Прикид Грега

http://s015.radikal.ru/i330/1701/9b/a314d0d109a5.jpg

0

52

Миранда Римейн
- Правда готов пойти со мной по магазинам косметики, - удивилась Миранда услышав такое но тут же отвлеклась на вопрос любимого. - Как всегда прекрасен, - улыбнувшись она подошла ,и потянув его за ворот майки вниз, поцеловала. - Так, я кажется еще что-то забыла, ах да. Еще нужно будет придумать подарок Акири, у него же день рождения 23 сентября. Но это я оставляю на тебе, - улыбнувшись светловолосая отошла к своим вещам. Покопавшись еще немного она так же оделась.
- Хм, и правда не плохой наряд, - стоя возле большого зеркала хмыкнула она. - Так ладно, тебе надо покушать перед занятиями, - она повернулась к Грегу и лишь покачала головой так как он успел улечься на кровать. - Подъем и на кухню, - кинув в него подушку с кресла строго произнесла девушка.

0

53

Грегори Нил
В спальне парочка пробыла еще минут 10. За это время Грег успел успел получить по голове когда утащил Миру к себе на кровать, но не смотря на это успел чуток покушать жизненной энергии что струилась по изящному телу его возлюбленной.
- Ммм, вкусный салатик, - не прожевав проговорил Греги. - Нам привет от Франса и Тэн, - запив то что скушал передал он и рассмеялся от нового сообщения только уже из общего чата банды. - От ребят из банды нам тоже большой привет, они зовут нас приехать на выходные и навестить их,

0

54

Миранда Римейн
- Ребятам из банды тоже привет, но только вот пусть не ждут нас в ближайшие выходные. И не смотри на меня так, - все это звучало довольно строго. - Ты ведь сам понимаешь что сейчас только начало учебы, и вот как все будет хорошо, возможно через месяц, поедем на все выходные в мир Нор.

0

55

Грегори Нил
- Только вот на все выходные не получиться, так как в субботу у второго курса выживание, да и у тебя там уроки, - выдохнул он держа в руках чашку с чаем. - Еще эта ссора непонятно из-за чего или кого между "Шляпником" и Юки, - припомнив он с грустной ноткой в голосе смотря куда-то в пустоту.

0

56

Миранда Римейн
С нежностью в глазах девушка взглянула на любимого, тихо поднявшись она подошла к нему и поцеловав в макушку начала поглаживать по голове.
- В городе открыли новую кофейну с вкусной выпечкой и ароматным кофе, могли бы сходить туда сегодня после занятий,- начала Мира зная что выпечка должна заинтересовать Грега, а так же отвлечь от мрачных мыслей босса банды. - А после могли бы зайти к Аки и Ли, повидать твоего папу и Арти,

0

57

Грегори Нил
- Кофейна и поход к Аки и Ли,хм, - задумавшись он прикрыл глаза наслаждаясь поглаживаниями. - Думаю я не буду иметь ничего против такого плана на вечер, да и я сам хотел предложил пойти к сестренке и зятю чтобы поддержать их при приезде отца. Зная его он все таки будет не доволен что новость о беременности любимой дочери и наследницы нашей семьи доходит до него только сейчас, - открыв глаза он запрокинул голову чтобы посмотреть на любимую альбиноску.
- А ты бы хотела стать, в первую очередь, моей невестой? Это не предложение, - тут его смущение отразилось на его лицо от чего он поспешил опустить голову. - Просто хочу узнать готова ли ты к таким переменам в своей жизни?

0

58

Миранда Римейн
- Ну вот и хорошо, тогда я постараюсь более ничего не плани..., - с улыбкой и прикрыв глаза заговорила девушка, но следующие слова, те что заставили Рыжика засмущаться,  заставили ее замереть с распахнутыми глазами не в силах что либо сказать.
- Да, - опустив голову совсем тихо донеслось из ее уст прежде чем она набралась сил чтобы поднять глаза, и подойдя к своему парню, взглянуть на него и в его глаза. - Ты помнишь как на первом курсе шугался меня, и все те веселые моменты что у нас были? - она улыбнулась присев на край стола. - Да, мне и правда пришлось потрудиться прежде чем ты все таки созрел для того чтобы мы стали не просто друзьями, хотя и не только мне, но и тебе. А после лета проведенного с тобой я поняла что не оставлю тебя чтобы не случилось, - она взяла лицо полукровки в свои руки. - Так что мой ответ да, я готова к тому что стану твоей невестой, а ты моим женихом, - последнее она произнесла еще с большим упоением прежде чем прильнуть к губам любимого. - Я люблю тебя Грегори, - отстранившись от губ но не от парня, прошептала Миранда.

+1

59

Грегори Нил
- Собственница, - сладкой протянул рыжеволосый сощурив глаза и смотря на белые как снег и длинные волосы, бледную кожу, серо-желтые глаза, длинные ресницы окрашенные в цвет темной синей ночи. - И я люблю тебя Миранда, - протянув руки он обнял девушку за талию.
- Знаешь, после прошедшего лета и правда что-то изменилось. Мы стали старше, и стали более по взрослому относиться к ценностям. А еще, летом глядя на тебя со своего кресла когда ты приносила мне кофе, я думал о том что хочу, действительно хочу назвать тебя своей женой, - признавшись он улыбнулся. - И да, я тоже тот еще собственник, - после этого парень задорно рассмеялся.

0

60

Миранда Римейн
- Вот значит как, - от этого задорного смеха она не смогла не улыбнуться.
- И я бы не хотела тебя расстраивать и портить но твое настроение, но ты ведь знаешь что должен будешь для начала поговорить с моими родителями о помолвке? - улыбка сползла с ее губ и она посмотрела прямо в глаза своего любимого. - Мне просто не хочется с ними ссориться как это сделал Мэдок. Все таки они нас воспитали, - продолжила она опустив взгляд и говоря все тише и тише.

0

61

Грегори Нил
- Да, мне ведомо что в каких бы не были отношениях с твоими родителями твоей руки надо будет просить у них. Не переживай, я справлюсь. Вон Акири же справился когда попросил руки Элли у нашего отца, хотя отделался не так легко, - припомнив последнее он закусив губу посмотрел на любимую. - Это вот тебе надо переживать когда мы пойдем к моим чтобы они нас благословили. Шучу я, шучу, если что попросим помощи у Элли, - он вновь улыбнулся выставляя клычки. - И я надеюсь что наша помолвка все же сможет прекратить те прения что были между нашими семьями, - взяв ручки Миранды в свои он поднес их к своим губам чтобы поцеловать.
- Кстати, какие у тебя сегодня уроки, а то мы что-то заговорились?

0

62

Миранда Римейн
- Ты прямо меня приободрил, - не зло, но с сарказмом, проговорила Мира и вздохнув попыталась припомнить что у целителей сегодня по расписанию.
- Знаешь... я не помню, вчера забыла посмотреть, а все из-за того что думала про одно чудо что пришло сегодня утром пьяненьким, пьяненьким, - и вновь улыбка появилась на ее губах так как она увидела недовольную моську огонька. - Давай посмотрим вместе, только вот я не помню где оставила телефон, - вздохнув она огляделась.

0

63

Грегори Нил, Люцифер
- А ты Маша- растеряша, а телефон твой валялся на полу когда я вернулся, поэтому я положил его на тумбочку в спальне, - легонько щелкнув беловолосую по носу полукровка повернул голову. - Люцифер, принеси пожалуйста телефон Миры, - обратился он в пустоту зная что его все равно услышат, что и было правдой.
- Вот и твой телефон, - взяв оный из рук Люца Грег протянул его девушке и когда та взяла вновь посмотрел на ящера. - Амона позови, а то у него мода не всегда приходить на мой зов, - сказал он каштановолосому.
- Что вы слышали из того о чем мы говорили?
- Все,
- Хорошо. А теперь приказ для обоих, о том что мы говорили сегодня о помолвке никому не слова.., - начал Нил но его перебили.
- Даже Элеоноре и Алексу? - решил уточнить Люц.
- Хм, хороший вопрос. Если она узнает что я такое от нее скрывал она может и обидеться, в ее то положение, так что только им разрешаю. А теперь что касается сегодняшнего дня. После уроков оба можете заняться своими делами, а мы с Мирой вернемся ближе к ночи, - после Рыжик перевел взгляд на любимую, передавая ей слово.

0

64

Миранда  Римейн, Амон
- Сами бы поняли что нам делать, - опустив взгляд пробурчал Амон.
- Амон, ты только что-то сказал на счет приказал хозяина? - внимательно посмотрела Мира на него.
- То что вы парочка еще не делает его моим хозяином, - поднял взгляд летучий мышь, а после почувствовал как его горло что-то с силой сжало..

0

65

Люцифер, Грегори Нил
- А теперь извинился перед Грегори, - Люцифер и был тот кто решил немного научить манерам эту мышь.
- А то что, накажешь меня или позовешь своего любовничка? - хоть и было неудобно но Амон все же усмехнулся.
- Прекратили оба, - так как Мира успела отойти от него Грегори смог спокойно, точнее не очень спокойно, треснуть по столу рукой на которой появились когти. - Люцифер, отпусти этого, не марай об него руки, - приказ тут же был исполнен и шею Амона оказалась на свободе.
- Мира, ты же помнишь как мы говорили о Амоне? - он обратил свой уже погасший взгляд на вампиршу.

0

66

Миранда Римейн, Амон
- Да, помню, - хоть ей и не хотелось вспоминать тот разговор пришлось после новой сцены от своего фамилиара. - Амон, если ты дальше продолжишь не уважать Грегори, да и меня тоже, я буду вынуждена расторгнуть с тобой договор и вернуть тебя родителям.
- Что? Из-за него? - удивленно и возмущенно воскликнул белый летучий мышь.
- Не только из-за него, ты и меня не всегда слушаешься зато на отлично докладываешь все родителям и слушаешься их поручений, - вновь Мира выдохнула. - Теперь иди и подуй о сказанном мной. И помни, что я твердо решила что сделаю это если ты продолжишь так себя вести со своими настоящими хозяевами,
Амон последние слова слушал опустив голову, а после исчез не произнеся ни слова.
- Так, ладно, мы же собирались посмотреть расписание. Люцифер, спасибо что принес телефон, думаю можешь пока идти, - она вопросительно посмотрела на Грега.

0

67

Грегори Нил, Люцифер
- Да, можешь быть свободен, - встретившись со взглядом Миры и переведя свой на ящера тихо произнес парень.
- Удачи на занятиях, зовите если что-то понадобиться, - легонько поклонившись хозяевам каштановолосый испарился.
- Иногда Люц меня прямо радует своим примерным поведением, - улыбнувшись выдохнул полукровка. - Прости, ты там что-то сказал про расписание, - повернул он к девушке. - Ну так что же нас сегодня ждет?

0

68

Миранда Римейн
- Ага, но для начала ответь, а то у тебя скоро телефон уползет на пол, - договорив она улыбнулась наблюдая за тем как прибор для связи время от времени продвигается к краю стола. А пока Грег что-то там писал в телефоне она с телефона забралась на сайт академии в поисках расписание.
- Ну что, ребята успокоились и не будут тебя отвлекать?

0

69

Грегори Нил
Грегори внимательно посмотрел на телефон что и правда намеревался уползти со стола из-за того что телефон стоял на вибрации, а в чат все еще приходили сообщения. Все же взял его в руки парень написал пару сообщений, заодно отписавшись что у него дела и он выходит пока из чата.
- От чего отвлекать? - положив телефон на стол он взглянул на беловолосую. - Ах да, от учебы и от тебя, как же я мог забыть, - улыбнулся он и сложил руки на груди. - Ну что сегодня в расписание?

0

70

Миранда Римейн
- Выключай свой режим босса, а то я тебя покусаю, - посмотрев на делового парня который тут раскомандовался попросил и предупредила Миранда. - Молчи, а то мы так никогда не посмотрим расписание, - подняла она пальчик видя что Греги собирается поспорить с ней на счет покусаю.
- Итак, расписание, с начала второй курс: наука о стихиях, две защитные магии подряд, обед, рунная магия и ипподром. Эх, жаль что у нас теперь нету ипподрома, как и прогулок в оранжерею, - посмотрев на любимого она не скрыла улыбку.
- Все, не отвлекай меня. У третьего курса целителей сегодня медитация, два урока по векторной магии, обед и две анатомии,

0

71

Грегори Нил
- Так значит у нас обед в одно и тоже время, - хмыкнув Грег потер подбородок большим и указательными пальцами. - Предлагаю не нарушать традицию и провести его время у водопада или же в комнате отдыха учеников, - рассуждая он смотрел прямо перед собой и только после посмотрел на Миранду.
- И я тебя первым покусаю если ты будешь припоминать про то как я пал словно цветочная поляна, и вообще надо убрать со стола, - со вздохом он поднял и стал собирать посуду, но перед тем как отнести ее в раковину со спины поцеловал вампиршу в шейку от чего она чуть не подскочила так как бал чем-то занята.

0

72

Люцифер, Амон
- И Люцифер вновь обыгрывает своего противника, - взмахом рук разбросав шахматы ящер откинулся на спинку стула. - Вот если бы противник был не воображаемый, - полушепотом произнеся Люц потер лицо обеими руками, и поднявшись принялся собирать фигурки на корточках. Когда у него в руках оказался слон дух замер вспомнив одного лиса.
- Может уже пригласишь его сыграть в шахматы? - раздалось за его спиной. - Ты уже весь день вздыхаешь, а о ком не трудно догадаться,
- Ты так уверен? А вдруг я вздыхаю с того что мой хозяин скоро сделает предложение твоей хозяйки, - поднявшись каштановолосый повернулся к летуну лицом.
- Уверен, и сделаю это за тебя, - фыркнув Амон сложил руки на груди.
- Ты как моя мама что печется о моих отношениях, - жест рука лицо. По уверенному, даже самоуверенному, выражению лица сероволого огненный понимал что он точно сделает то что хочет, поэтому решил сделать это сам. Закончив собирать фигурки шахмат Люцифер достал телефон и набрал сообщению о приглащение сыграть в шахматы Непу.

0

73

Нептун и Аквилон

Лисы появились в комнате хозяина Люцифера практически сразу после сообщения.
- Шахматы, ничего поинтереснее не придумал? - с присущей ноткой вечного недовольства буркнул Аквилон, тут же плюхнувшись на диван, и по хозяйски развалившись. Встречались они теперь чаще в бывшей комнате Тэнши, но даже фак, что он сейчас не в комнате хозяйки, никак не смутил младшего.
- Не обращай внимание, - как обычно сказал Неп, подойдя и обняв Люцифера.  Это уже стало привычным делом, так что Люц и сам знал, что обращать внимание на пустые ворчания Квила не стоит.
- Я очень не прочь сыграть в шахматы. Или научить тебя играть в шоги. Тебя вроде заинтересовала эта игра, когда мы играли с Велом.
- Ооо, шахматы и то веселей, чем эта фигня, - у Аквилона было уж слишком плохо со стратегией, так что ему и шашки то тяжело давались, что уж говорить о шоги.
- Ты все равно не собираешься играть, - как бы припомнил ему Нептун.
- Тоже верно, - согласился лис, разведя руками.
- Ну так что? - все это время старший не отпускал из своих объятий ящера.

0

74

Люцифер
"Я и не сомневался", пришюрив взгляд ящер взглянул на Непа и Аквила, следом проследил за малиновоглазым пока не почувствовал руки на своей талии. Выдохнув Люц повернул голову в пол оборота чтобы хоть чуть увидеть изумрудноглазого, и не стесняясь нахождения в комнате младшего лиса прижался к нему спиной.
- Если подумать, то меня устроит любая игра, - чуть улыбнулся он.

0

75

Братья лисы

- Ну вот и отлично, - улыбнулся Неп, чмокнул ящера в щеку, и щёлкнул пальцами, дабы в середине гостиной ( я не могу посмотреть как квартира выглядет, так что пусть сейчас там будет место) появилась доска с фишками, два крохотных столика для фишек, вышедших из игры. - Как с иероглифами, - садясь за столик как положенно на родине, то есть на пятки, поинтересовался старший. После того как Люц тоже сел за столик-доску, Нептун стал рассказывать ему правила, схожи они были с шахматами, но все таки было много значимых отличий. Когда обучение закончилось, они наконец перешли к игре. Нептун первые пару партий помогал парню, и когда он уже хорошо освоился, играла стала серьёзной. Младший же все ворочился на диване, игра в игры на телефончике, но тут ему это надоело, и он, поднявшись с кровати, подошёл к играющим.
- Кто то сейчас получит шах, - находясь за спиной Люца, и осматривая поле, произнёс малиновоглазый. -Не думаю, что этот ход удачный, - он сел рядом с Люцем, и сделал напряженное лицо, сдвинул брови и начал думать, и пока ящер не решил, как ему пойти, Аквилон придвинулся к нему и прошептал на ухо свои предположения. Аквил, в отличие от Непа, обычаи не любил, и потому уселся как ему удобно так, что левая рука, он сидел справа от Люцифера, находилась к последнего за спиной, и довольно близко.

0

76

Люцифер
Отвлекшись от уже машинального перебирания пальцами свои своей темной каштановой пряди, ну и конечно рассматривания оставшихся фишек, Люцев перевел свои желтые очи на того кто, кажется, думал что мухлевать (да, Люц думал что если ему будут подсказывать то это уже мухлеж) это нормально.
- Спасибо, но я предпочту хоть и проиграть, но сам, - совсем тихо, при этом изучая малиновологлазого, ответил ящер. - Да и ведь на ошибках учатся. Может благодаря проигрышам и научусь играть лучше, - взгляд на Непа, и легкая улыбка коснувшаяся его губ. "В любом случае я вряд ли превзойду мастера", подумал он в ту секунду.

0

77

Братья Лисы

- Хоть в основном мыслительные работы - мой конек, Аквилону пару раз удавалось меня обыграть, - этими словами он намекнул Люцу, что совершенно ничего против не имеет, если он все же воспользуется помощью Квила.
- Не напоминай ту ужасную партию! Мы играли больше двух дней, - недовольно буркнул Аквил, зато он смог получить в тот день то, что хотел, ибо условием был как раз таки выигрыш. 
- Твои ходы были слишком нелогичными, потому я и проиграл. Вообще шоги великолепно прокачивают стратегические способности, - начал небольшой монолог Нептун, своим приятным, низковатым бархатным голосом. - Если бы ты все таки послушал Аквила, то смог сохранить генерала, и я довольствовался лишь пешками, подставляя своего. Но это бы так же тебя не спасло, - Нептун быстро разрушил всю стратегию Люцифера, - Шах и мат. - довольно произнес лис.
- Эй, а как насчет два против одного? И на желание, ммм? - спрашивал младший больше и Люцифера, который, кажется, немного подвис, пытаясь понять, где он не правильно поступил, и как так его обошел Нептун. - Ну или еще что, мыслительные работы же не мой конек, ничего более придумать не могу, - передразнил он брата.

0

78

Люцифер
- С удовольствием посмотрел бы на вашу игру, - после всего выдал Люцифер засматривая одну из игровых фигур что взял в руки.
- Что? - он посмотрев на лисов которые, кажется, не поняли причины его слов.- Мне пить хочется, и я собирался заварить чая, ну или чего другого выпить. Вы что нибудь хотите? - в момент вопроса он успел подняться на ноги и поправлял одежду.

0

79

Братья лисы

- Я бы не отказался от теплого саке, - как то вызывающе посмотрел на брата Аквил, после чего перевел взгляд, уже повеселевших и подобревших глаз на Люцифера.
- Пожалуй, соглашусь, - пробубнил Нептун, не особо понимая чего же сейчас добивает Аквил, но решил пока играть по его правилам.
- Давай быстрее, пока мы фишки выставляем, а то все пропустишь, - усмехнулся младший, пару раз легонько шлепнув ящера по заднице, как бы подгоняя, за что получил недовольный взгляд и от ящера, и от брата.

0

80

Люцифер
- Сейчас мне хочется все сделать куда медленнее, - еле слышно пробубнил ящер направляясь в район кухни. Пока братья лисы раскладывали фишки он успел сходить в спальню где находился сейф. Да, да, выпивку они хранили именно там. Зато, при внезапной проверке комнат, вероятность ее обнаружения понижалась. (понесло меня не туда:) )
- Прощу, - найдя где-то низенький столик Люцифер водрузил теплое саке с нужной для его питья посудой, ну и перекус. Последнее по больше мере для себя, так как пить ему не очень хотелось. Закончив с этим он кинул подушку с дивана на пол, на ней и истроился.

0

81

Братья Лисы

Аквилон тут же потянулся к напитку,  дабы так сказать взбодриться, и как то печально глянул на сидевшего далеко, по его мнению, Люциферу. Но плюнув на это, повернул голову к брату, который уже обдумывал стратегии.
- Остынет ведь, - кивнув в сторону маленького столика, сказал Квил, на что Неп лишь коротко ответил.
- Пока не хочу, можешь сам выпить, - что собственно Квил и сделал. Партия началась, в комнате стояла тишина, которую нарушал характерный стук фишек о доску, с которым лисы передвигали их. Пить Нептун начал лишь спустя минут 35, что вызвало у Аквилона чуть ли не дикий довольный оскал, это значило что не все под контролем старшего.
- Давно не играл с достойным противником? - решил поддеть его малиновоглазый.
- Не льсти себе. К тому же, я не давно играл с Велемиром, - услышав это, младший сжал зубы. К Велу он относился довольно нейтрально, хотя если смотреть по шкале от - бесконечности до плюс, отношении то находились где то в районе -10, но этому был причина не сам Вел. Младшего просто до жути бесило, что Нептун скрыл и продолжает скрывать от него некоторые воспоминания, связанные с этим рыжим лисом. Пока он успокаивался, Нептун сумел его обойти.
- Так не честно! - заныл младший, когда его король оказался поражен. - Ты специально отвлек меня!
- Я лишь ответил на твой вопрос, - невозмутимо ответил старший, выпив еще рюмку, и подползая к Люциферу.
- Ну как, уловил что нибудь ? - обратился от к ящерке, шумно вдохнув его запах, и уткнувшись слегка холодным носом в шею.

0

82

Люцифер
Первые минуты, а если немного точнее, то ровно до момента как и Нептун не устоял перед тем как выпить, ящер действительно следил за происходящим. Пока не завис уставившись в одну точку. И прикосновения старшего лиса стали для каштановолосого словно поцелуй для спящей красавицы.
- Уловил, - начал он подбирая слова незаметно улыбнувшись увидев кто пододвинулся ближе. - А больше, пока что, ничего не могу сказать, - и дабы заткнуть себя, чтобы не ляпнуть чего лишнего, Люц прильнул губами к чашке чая.

0

83

Братья Лисы

- Кажется кто-то заскучал, - к парочке пришел и Аквилон. - Нии-сан, и тебе не стыдно заставлять скучать своего любимого? - осматривая их, упрекал брата младший, после чего наклонился к Люцу и принялся что-то шептать тому на ухо, обжигая своим дыханием, и обнимая за талию.
- Аквил! - постарался вразумить младшего, строго произнес Неп, но вид у него был не самый трезвый. Мелкий лисеныш решил, что сегодня за спиртное ответственно тело Непа.
- Это за то, что скрываешь воспоминания, - очаровательно улыбнулся длинноволосый, и чмокнул брата в полуоткрытый рот.

0

84

Люцифер
Сощюрив глаза юноша вздернул бровь рассматривая малиновоглазого пока тот еще только присоединился к ним.
- Тих, тих, а то у меня тут горячий чай, - объятия были для него внезапны, а кружка, именно по этой причине, чуть не выпала из рук. Убрав опасный предмет подальше ящер как раз вовремя повернул голову дабы увидеть чмок. 
- Какие страсти, - улыбка, а может ухмылка, застыла на его губах.

0

85

Братья лисы

- Тоже хочешь ? - облизнувшись, спросил Аквилон. Брат его находился в прострации, и мыслил не так быстро и ясно, чтобы помешать младшему приставать к своему парню, так что малиновоглазый уже прильнул к горям губам ящера, дразня его своей нежностью, и щекоча обнимающей рукой бок. Когда Неп наконец таки додумал, и его длинные костлявые руки так же обвили торс Люцифера. Он немного понаблюдал, как они целуются, после чего припал к шее Люца. Вот он уже нежным не был, так что сразу же начал довольно ощутило кусаться, после чего с силой засасывать горячую кожу, как бы этим говоря, что все равно Люц только его.

0

86

Люцифер
Шуткануть только хотел Люц в ответ, но этого не позволили ему губы что накрыли его, и глаза его тут же распахнулись шире. Вскоре в обмен на удивление пришел интерес, ответить на поцелуй только успел он как послышалось мычание связанное с не такими нежными ласками уже старшего лиса. Подставляя шею ласкам любимого ящер недовольно думал о том что инициативу мог взять сам. А что сейчас? Возможно у него будет еще момент.

0

87

Братья лисы

Лисы аккуратно уложили Люцифера на спину. Аквил оторвался от его губ, отстранился, и с явным возбуждением, которое читалось в его ярких малиновых глазах, смотрел на то, как тяжело дышит Люц, закусывая свои пухлые и красные от поцелуя губы, из-за ласк Нептуна. Внизу живота противно затянуло, и младший, снова наклоняясь к ящерке, но уже к его груди, одной рукой задрал футболку и припал к нежной коже, взяв пример с брата, покусывая и посасывая ее, а другой взял руку Люца и направил ее к своего вставшему члену.
- Ммм, - застонал лис, продолжая нежно целовать тело под ним.
Нептун искусав шею, ту ее часть, куда мог дотянуться. Когда младший оторвался от губ любимого, Нептун, смотря своими одурманенными изумрудными глазами на ящерку, припал к ним, страстно и жадно, будто пытаясь стереть следы брата. Руки же , дабы не мешать Аквилу, спустились с торса ниже, массируя через одежду отвердевающую плоть.

0

88

Люцифер
Ящер, когда от его губ таки отлип Квил, на одном из выдохов с приоткрытым ртом провел языком, его кончиком ( хотя скорее кончиками языка, если язык у него как у настоящего ящера/ящерки) по припухшим и покрасневшим губам. Взгляд его, что был уже под пеленой дурмана, пробежался по лисам и тут изогнулся под прикосновениями губ к коже делая поцелуй любимого более глубоким, и вот его язык уже проник в рот Непа переплетаясь в языком лиса. Скользнув рукой по телу старшего, огладив пальчиками его фигуру, златоглазый дошел до плоти которой хотелось выйти на свободу. Не отвлекшись от поглаживания плоти младшего, хоть это и прирывалось время от времени волнами проходящими по его телу от которых от изгибался и постанывал, юноша принялся ласкать рукой, сквозь ткань, плоть старшего лиса.

0

89

Братья Лисы

- Так не пойдет, - оторвавшись от тела саламандры, который больше внимание уделял Нептуну, раздраженно рыкнул младший, не очень то аккуратно притягивая к себе Люца за руку, царапая ее в районе плеча своими длинными когтями так, что могут и шрамы остаться. Аквилу было обидно, что он всегда лишний, когда они втроем, так что сейчас, пока его братец пьяной головой долго соображает, он хотел съесть лакомый кусочек, однако надо что бы и лакомый кусочек хотел его. Усадив себе на бедра Люцифера, он быстро снял с него футболку, и на нетронутой братом ключице оставил свои следы. Запах крови из царапин совсем сводил с ума, так что следом за футболкой полетели и шорты с нижним бельем, а а руки провели по бокам вниз до ягодиц, оставив за собой красные следы раздраженной от ногтей кожи. К этому моменту, кое как разобравшись со своей одеждой, отпихнутой ногой Неп принялся зализывать оставленные на этом великолепном теле следы, одной рукой играя с соском-бусинкой саламандры, о другой сжав его пульсирующий и сочащийся член у основания, медленно водя по нему вверх вниз. Младший же с ключиц перешел на грудь, и ласкал языком другой сосочек,пока его руки активно мяли упругие ягодицы, слегка задевая так мило сжимающуюся дырочку.

0

90

Люцифер
Резкая боль, и то ощущение когда теплая алая жидкость скатывается по твоей коже, смешавшись с одурманивающими поцелуями, наваждением, произвели невидимый чужому глазу толчок, а после и вполне ощутимый для всех.
- Как же я с тобой сейчас согласен, - усевшись верхом на младшего лиса саламандр в отместку провел заострившимися ногтями, хотя это уже можно было назвать когтями, по упругому животу малиновоглазого. С упоением втянув воздух что наполнился так приятными ему ароматами Люц, сверкнув ядовито зелеными глазами, наклонился с ранке. Не спеша слизав появившуюся кровь ящер прильнул к губам Аквила, следом переключился на губы Непа, при этом лаская плоть Квила. Опустившись ниже губ красноволосый оставил на шее своей любви отметку, и не одну, прежде чем вернуться к малиновоглазому. Дальше пошли ласки, смесь грубости и нежности, обжигающего дыхания и холода. Ну и конечно он не забывал о старшем лисе.

0

91

Братья Лисы

Аквилон зашипел, когда острые когти прошлись по его накаченному прессу. Он не ожидал, что Люц может так поменяться, точнее он даже не подозревал, что в нем может быть спрятана такая сторона.
- Поцарапаешь еще раз, горло перегрызу, - младший просто ненавидел шрамы на своем теле, очень сложно сравнить эту ненависть с чем то, но он бы предпочел остаться без кожи, нежели иметь эти отвратительные рубцы, так что сейчас шипел от злости на это проявление Люцифера, которое только кажется забавляло сильнее, однако он с большим пристрастием стал зализывать оставленные на напряженном пузике царапины. Нептун, почувствовав такую смену ролей, даже немного протрезвел, и решил так же переключиться на брата, что бы тот и вправду не устроил чего не следовало. это и вправду помогло расслабиться младшему, который все же решил принести свои изменения в положение, а именно стать на четвереньки. Перспектива быть снизу его вполне устраивало, ибо с братом он если и был активом, то только когда то очень давно. Так что наконец таки избавив себя от одежды, он потерся копчиком о член Люцифера, который, кажется, казался больше обычного. После этого младший взял лицо брата, который стоял перед ним, в руки, и посмотрев на него, нежно припал к губам своего любимого и единственного важного существа на всем свете, как ему казалось. Нептун осторожно и бережно поддерживал трясущееся от наслаждение тело брата, когда ящер стал подготавливать Аквила, и любезно подставил свое плечо, когда тот, не став тратить на подготовку много времени, резко вошел в напряженное тело длинноволосого. Плечо оказалось прокушенным, так что в наказание за это, старший схватит Аквилона за волосы и отодрав практически от себя, потянул его голову вниз, к своему возбужденному члену, к которому малиновоглазый тут же припал, вбирая почти полностью в свой рот, и двигая совместно темпу, с которым двигался в нем Люцифер.

0

92

Люцифер
Рывок, еще, и красноволосый прорычав/простонав опустил голову чтобы коснуться губами к светлой коже на спине Аквилона как бы извиняясь за содеянное. Подняв голову и взгляд он взглянул на Нептуна, подползя к нему Люцифер прильнул к его губам.
Тут у него появилось ощущение что они не одни. Резко повернув голову ящер встретился с серыми очами.
- Как жаль, но ты опоздал, - на лице появилась ухмылка.

0

93

Амон
- Как жаль, а то ведь я так хотел полюбоваться на ваши обнаженные тела и срач что вы развели, - сказано это было в тон Люца, а после в ящера полетело большое полотенце.
- Прикройся, - все же эти формы.. Да, да, этот противный ящер/демон все еще был для него словно что-то очень аппетитное что у него увели, и продолжают уводить, прямо из под носа. Когда же уже успевший принять привычную форму Люц сделал то о чем его попросили Амон продолжил.
- А теперь Люцифер изволь тут прибраться. Иначе..., - но договаривать ему не пришлось, так и так было понятно что будет если нет. - Вас бы я хотел попросить ему помочь убрать следы чем вы тут занимались в отсутствие наших хозяев, - обратился он уже к Непу и Квилу. Конечно он и сам собирался помочь, возможно.

0

94

Братья лисы

- Я как самый "пострадавший" ушел зализывать раны, - только услышав слова про уборку, поднял в знак защиты руки вверх Аквилон, и кое как поднявшись, ибо все таки задница немного побаливала, направился в ванную. Нептун же с минуту просто сидел и глядел на Амона, пытаясь что то понять, однако он все таки еще не был полностью трезв, потому это и заняло столько времени.
- Конечно, - согласился Нептун, вставая с колен и осматривая себя. Его живот так же, как и у младшего, был в крови, как никак, раны у них одни на двоих, однако  это дело он решил исправить с помощью магии, и вот уже стоял в полном опрятном виде, так что принялся собирать разбросанную одежду.

0

95

Люцифер
Со вздохом поднявшись, поправил Люц полотенце что повязал так что оно было похоже на одеяние каких-то там народов, хрустнул косточками разминаясь. Заодно полюбовавшись тем как Неп и Амон занимаются уборкой, и получив укоризненный, или похуже, взгляд, ящер все же присоединился к ним. Так что они распределили обязанности. Летучий мышь взял на себя мытье полов, а Неп с Люцем остальная уборка, ну проветривания помещения, и не только ведь Нептун был еще не трезв.

0

96

Амон
- Нуу, надеюсь следом преступления не осталось, - а именно так выглядела до этого гостиная. Кровь, небольшой погром, ну и все в таком роде. - Разве что только нужно будет как-то объяснить Грегори по приезду куда делось саке,
- А может он не заметит, - предположил Люцифер успевшись привести себя в порядок и одеться. - Ну или можно купить такое же. Хотя это ему подарили, - он задумчиво почесал шею.

0

97

Братья Лисы

Как раз когда парни закончили уборку из ванной вышел Аквилон, которого кажется не учили вытираться, так что Нептун тут же развернул его и зашел в комнату обратно, дабы тот не превратил только что вымытый пол в лужу. Из ванной они вышли как новенькие.
- Думаю Грег поймет, - монотонно сказал Нептун. - Однако в следующий раз все таки лучше заниматься таким у нас.
- И то верно, - дотопав до дивана, вновь брякнулся на него Аквил, который сейчас рассматривал Люца и Амана. На первого он потратил не больше минуты, все еще удивляясь тому, какую свою сущность он прячет, и подумываю, что видимо у всех фамильяров сидит внутри повернутая личность, судя так же и по себе. Больше же времени занял Амон. Честно, ему показалось что они с ним довольно похожи. - Вы занимайтесь чем хотите, а я спать, - поймав на себе взгляд летучей мыши, лис выдохнул и отвернулся от парней.
- Есть хотите? - поинтересовался Неп. Его напрягало общество Амона, но конечно же он не подаст и виду.

0

98

Люцифер, Амон
- Это нормально, - хоть лицо Амона ничего не означало когда он смотрел на Квила что собирался поспать было и так был понятен вопрос.
- Пойду займусь стиркой, и не буду мешать, - мышь перевел взгляд на Непа с Люцем, и вежливо кивнув удалился.
- Я бы не отказался от оладушкой, хотя наглеть не буду, - с задумчивом выражением проводим сероволосого ящер посмотрел на любимого.

0

99

Грегори Нил
- Может быть поменяемся? Ты пойдешь на уроки второго курса, а я на уроки целителей? - уже который раз пытаясь поправить челку так чтобы она не мешалась, предложил рыжеволосый.
- Ну просто у нас сегодня травология, аж два урока, - когда Мира приблизилась к нему он принял ее к себе, так что она чуть не упала к нему на колени, и сейчас глядел в ее глаза. - Да и еще атмосфера будет явно не самой радужной, учитывая отсутствие Мили все так или иначе вспомнят о произошедшем. И да, я не знаю на счет Юки. Он сказал что занят будет утром на новой работе, - вздохнув Грег откинула голову назад. - Может мне тоже не идти на занятия?

0

100

Миранда Римейн
- Я бы с удовольствием, вот только боюсь учителя сразу раскусят нас, - улыбнувшись вампирша потянулась к губам полукровки. - Даже не думай прогуливать, это первое занятие в этой полугодии, - достав телефон она стукнула им по лбу своего жениха.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Грегори Нила и Миранды Римейн

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!