Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный особняк Шинобу

Загородный особняк Шинобу

Сообщений 1 страница 100 из 189

1

http://www.priceypads.com/wp-content/uploads/2015/06/41.jpg

Интерьер
http://www.priceypads.com/surrey-b-c-es … os-video/#

0

2

Николас Смит, Итан Санвини, Маркус Савини
- Ну вот мы и на месте, - оповестил Николас по прибытию.
- Здравствуйте, - к ним, спустя пол минуты, подошел пожилой мужчина с палочкой, а так же молодой мужчина. - Я Итан Санвини, владелец этого дома, а это мой сын, рады видеть вас. А это у нас милая юная мисс Смит, я так понимаю? - улыбнувшись девочке мужчина протянул ей конфетку.
- Здравствуйте. Да, вы правы, это Люция Смит, а это Лилит Смит, моя жена
- Да, да, припоминаю что мы как-то виделись и даже общались, кажется. Что ж я вас держу тут, пойдемте, - развернувшись он направился вперед,

0

3

Лилит и Люция Смит
- Добрый день, спасибо что согласились показать на дом лично, - улыбнулась Лилит.
- Добрый день мистер Санвини, мистер, - кивнула чинно обоим мужчинам Люция как и учила мама. - Спасибо, - расцвелав улыбкой принимая конфетку.

0

4

- Ну что хотите в начале посмотреть, дом или двор? - обратился пожилой мужчина к семейству Смит.
- Думаю, для лучше осмотреть дом, - взглянув на Лилит ответил Ник.
- Значит будем смотреть дом, - далее они осматривали дом, и отец с сыном рассказывали и показывали все, после вышли во двор.
- Ну как вам дом и весь участок? - обратился мужчина к дамам.

0

5

Лилит, Люция, фамильяры
- Мне нравится, довольно просторно, - кивнула в знак согласия Рурибель.
- Мне тоже, - улыбнулась Люция, держась за ручку Маришки что стояла рядом с ней. Маришка ограничилась кивком.
- Согласна, здесь довольно просторно и вполне уютно, не смотря на то, что дом достаточно большой у них вполне будет чем занять пространство, но в особенности мне нравится тренажерный зал, Аки любит заниматься!
- А Эли любит плавать, - поддержала Рурибель.
- И пианино! - захлопала в ладоши Люция. - Братик с Эли ведь играют!
- Проще говоря, мы точно за! - подвела итог Лилит улыбнувшись мужчинам.

0

6

- Ну думаю тут все понятно. Мы согласны приобрести этот дом, когда вам будет удобно встретиться для оформления всей нужной документации и оплаты конечно? - улыбнувшись после слов дам, обратился к Итану Николас.
- Не думаю что оформление займет много времени, ведь большая часть документов готова. Так же Маркус?
- Да отец,
- Тогда, если вы не возражаете, завтра мы пожалуем к вам в гости для окончания сделки?
- Не имею ничего против,

0

7

Лит и остыльные
- Отлично, заходите на обед, - тут же отозвалась Лилит не имея ничего против этого.

0

8

- Ах да, вот задаток за дом, - протянул падший конверт.
- А вот ключи, думаю не стоит ждать до завтра, отдам вам прямо сейчас, - самолично взял Лит за руку и вложил в нее ключи. - На это мы откланиваемся,
- До свидание, - после пожатия рук и так далее Итан и Маркус покинули дом и участок, оставив семейство Смит и фамилиаров одних.

0

9

Лилит и Люция Смит, Рурибель и Маришка
- Мне правда нравится! - кивнула Лилит еще раз оглядевшись. - В особенности пианино и природа. Акири будет где разбить сад, да и кажись я как-то видела неподалеку водоем когда мы с Лией летали в прошлый раз.
- Мам, а можно мы еще раз посмотрим сад? - потянув ее за руку спросила Лия.
- Конечно, Рурибель составишь им компанию, ты ведь не спешишь? - обратилась Лит к фамильяру сына.
- Конечно, буду рада побыть с маленькой госпожой, - кивнула та тут же подхватив малышку на руки и закружив.

0

10

Николас Смит
- Я, кажется, уже знаю кто будет частным гостем здесь, да Ция, - улыбнувшись дочке он потрепал ее по голове прежде чем она ушла вместе с Рури осматривать сад.
- И правда хороший дом, будет где юному или юной Шинобу с родителями, и не только, в прятки поиграть, - осмотрев ее раз двор посмотрел на Лилит и задумался. - Слушай, а ты мне не напомнишь на каком сроке мы узнали кто у нас будет?

0

11

Лилит Смит, Маришка
Мари улыбнувшись тихонечко испарилась, вызвав улит улыбку.
- Ммм, кажись на шестой неделе, - задумавшиьс выдала она. - А почему ты спросил? Хочешь узнать точн будет ли у тебя внук или внучка?! - улыбнулась подлукровка так как господи боже она станет бабушкой.

0

12

Николас Смит
- Ты все верно поняла, я и правда хочу узнать кто же будет, - не стал отрицать мужчина подойдя к своей женщине и приобняв ее. - Бабушка Лит и дедушка Ник, хм, довольно мило будет звучать, - улыбнулся он вновь. - Ты вообще ожидала что так быстро станешь бабушкой?

0

13

Лилит Смит
- Вообще-то я рассчитывала, что они повременят с этим до окончания учебы,- сжала губы Лилит пожав плечами. - Но, почему и не сейчас?! Они довольное отвественные, оба, и я думаю из них получатся замечательные родители, - улыбнулась полукровка. - В конце концов я всегда считала что из меня мать будет ужасная, - добавила она тише глянув в сторону сада, где играла ее дочь ибо тени прошлого иногда все же преследовали ее, так как у нее отношения с матерью не заладились еще видимо с момента ее непосредственного зачатия.

0

14

Николас Смит
- Я рад что ты смогла убедить себя в том что ты прекрасная мать, - с улыбкой сказав это падший проследил за взглядом золотых глаз своей благоверной и посмотрел в сад. - И прекрасная жена, - вернув взгляд на полукровку Ник коснулся ее губ своими.

0

15

Лилит Смит
- Спасибо, - улыбнулась полукровка обняв мужа за шею и решив дать себе немного времени понаслаждаться его объятиями.

0

16

Николас Смит
"За правду не благодарят" прозвучали в его голове мысли, падший же решил оставить их без внимания и лишь улыбнулся решив не портить момент.
- Слушай, а когда мы вручим данный подарок Акири, раньше или в день рождения? - припомнив что этот вопрос он все хотел задать таки спросил брюнет.

0

17

Лилит Смит
- Думаю чуть раньше будет в самый раз, за одно предупредим что вечеринка пройдет уже там, как рз скажу Драго чтобы он все подготовил, - ответила Лилит оглянувшись на веселый смех дочери со стороны сада. - Ты собираешься вернуться на работу или останешься с нами?

0

18

Николас Смит
- Хорошо. Нужно будет записать в ежедневник чтобы не забыть, - Ник уподобился Лит услышав донесшийся до них веселый смех Ции. - Мне хочется побыть с вами, так что остаюсь. А завтра попрошу Миху помочь мне с бумагами,

0

19

Лилит Смит
- Это здорово! - улыбнулась полукровка правда ее и волновал тот факт, что завтра мужу придется работать больш. - Кстати, не забудь что ты обещал Лие поход с ночевкой в выходные! - решила она напомнить мужу пока вспомнила.

0

20

Николас Смит
- Такое точно не забуду, - он мягко улыбнулся взглянув на полукровку. - Как и то что костер мы с Лией доверим нашей любимой маме. Нужно будет не забыть взять фотик,

0

21

Лилит Константин
- Ооо, огонь будет что надо! - потерла руки в предвкушении полукровка, и в золотистых глазах блеснули искорки пламени. - А вообще, не удивительно, что она у нас такая взрывоопасная! - глянуа она на дочь. - И я маг огня и ты, - пожала Лит плечами.

0

22

Николас Смит
- Что правда, то правда, - усмехнулся падший смотря в сторону сада, туда где играла дочь, в последствие он перевел взгляд на Лилит. - И это значит что нам с тобой предстоит ее многому научить, в том числе и хладнокровности, иногда,

0

23

Лит Смит
- Ооо, - аритократической непроницаемой маске ее научат дяди, для этого у нее их целых три и слава богу, свои маски они носят в совершенстве, так что и научить племяницу не должно составить труда! - улыбнулась полукровка и поцеловала мужа в щекку. - Милая, пора идти! - крикнула она дочери.

0

24

Николас Смит, Люция Смит
- Хм, - задумался мужчина на счет маски и дядь, но тут же отвлекся.
- А о чем вы тут разговаривали? - переводя взгляд с матери на отца полюбопытствовала девочка.
- Конечно же о тебе любимой и о том как нас любит мама, а мы любим ее, - улыбнулся Николас и шелкнул Цию по носу.

0

25

Лилит Смит
Люц нахмурилась и потерла носик, очень напомнив при этом свою мать чем вызвала улыбку у обоих родителей и фамилиаров.
- Итак, думаю я вам больше не нужна, тем более что мне еще нужно помочб Драгомиру и Акеми с вечеринкой! - улыбнулась Рурибель.
- Если нужна, ты знаешь где меня найти, - подала голос Маришка.
- Мама а на сколько я выросла на этой неделе? - подала голос и Люцик вдруг.

0

26

Николас Смит
- И правда, на сколько? - хмыкнув брюнет перевел взгляд с дочери на жену.
- Ну что домой или еще куда пойдем? - после ответа любимой Ник уже сам задал вопрос.

0

27

Лилит и Люция Смит
- Кажись сантиметров на пять, вроде бы, - пожала плечами Лилит потрепав дочурку по голове и наклонившись чмокнула ее в макушку.
- Вот, еще чуть-чуть и я стану совсем большой, как ты и папа! - гордо вскинула та подбородок.
- А если еще и учиться будешь прилежно, то будешь совсем умничкой! - коснулась ее носика указательным пальцем полукровка.
- пап а ты не забыл про поход?! Давай позовем и братика тоже и сетсренку?!

0

28

Николас Смит
- Хм, можно было бы, - брюнет задумчиво потер подбородок большим пальцем. - Если все за, - он взглянул на Лит ведь мнение дочери он уже знал. - То давайте позовем их. И, пожалуй, я доверю это дело вам, - Ник улыбнулся своим красавицам.

0

29

Лилит Смит
- А сам позвать ты его не можешь?! Я думала вы наали ладить, - вхдохнула полукровка.

0

30

Николас Смит
- Хотелось бы сделать это в более домашней обстановке. Может быть позовем Акири и Элли к себе на ужин, а там я и приглашу их с нами в поход в эти выходные, - мысль появившаяся в голове падшего тут же была им озвучена.

0

31

Лилит и Люция Смит
- А можно я спрошу у братика?! - тут же загорелась идеей Люция.
- Только когда время его занятий подойдет к концу, - кивнула лилит не став спорить с малышкой и улыбнувшись мужу. - Ну так, куда пойдем?

0

32

Николас Смит
- Если вы не сильно утомились то может прогуляемся в долину фей? - в ответ на вопрос Ции Ник улыбнулся промолчав, и лишь после вопрос любимой жены выдвинул предложение.

0

33

Люция и Лилит Смит
- Я смогу увидеть фей? И Нимф?! А дриады там будут? О, а еще сатиры и русалки и королева Осени и лорд Зимы! - тут же восторженно закрутилась на одном месте малышка, так как много слышала о долине от матери и брата, но вот побывать там ей так и не удалось, пока что.
- Ну, будем надеяться, что сможем их увидеть! - пожала плечами полукровка улыбнувшись мужу, так как в некоторых случаях их дочь была совсем уж маленькой.

0

34

Николас Смит
- Если не получится увидеть всех сегодня, то сходим еще, ну или ты сходишь туда с Аки и Элли, - проведя рукой по светлым волосам юной полукровки, поглаживая ее по голове, мужчина слегка улыбнулся.
- Раз все головы, - он, все с той же улыбкой, осмотрел Лилит и Люция. - Отправляемся, - одной рукой он приобнял жену, второй взял дочку за руку, а через пару секунд они явились туда откуда вели разные дорожки в разные территории фей, на перекресток.

0

35

Акири Шинобу
Акири как раз занимался готовкой завтрака все еще мокрый после душа так как не любил вытираться. Со светлых волос то и дело стекали влажные полосы воды, а на сковороде жарились аппетитные гренки. В радиоприемнике играла веселая музыка которую вампир подпевал себе под нос. Настроение было отличное, даже не смотря на то, что он провел долгую бесоную ночь ибо они вернулись с Эли из мира Нор в Волшебный под вечер и девушка сразу отправилась отдыхать, а вот у вампира были дела в лаборотории. Так что стоило загладить вину завтраком для любимой который он водрузив на поднос и добавив неизменный аксесуар - шикарную свежую розовую розу потопал наверх, в их сплаьню.

0

36

Лиоми Элеонора Шинобу
Ее золотисто-пепельные локоны рассыпались по подушке занимая явно больше место чем положено, дыхание было спокойно, а по выражению лица, а именно улыбки в уголках губ, можно было понять что она видит хороший сон. Так длилось еще пару минут, пока Гвени не решила проверить как там хозяйка при этом забравшись на кровать и подойдя слишком близком.
- Гвени, - проснувшись от щекотного ощущения в области носа Элли приоткрыла глаза и взглянула на разбойницу, а та на нее словно говоря что ничего такого и не делала. Но как только дверь спальни открылась рысь словно ветром сдуло, смыгнув в открывшуюся дверь она побежала охотиться, искать кушать.
- Разбойница, - очень тихо и сонно звучал голов девушки и тут она заметила кое кого, а именно любимого, припоминая что, кажется, ночью, когда просыпалась попить воды, его не было, то есть он мог не спать сегодня.
- Доброе утро, - приняв более менее удобное сидячее положение Ли вновь улыбнулась смотря на своего блондинчика.

0

37

Акири Шинобу
- Утречка! - улыбнулся блондин ставя поднос рядом с ними на постель а уже после целуя жену в губы и мелких сорванцов в животик. - Как сегодня мои разбойники? - спросил он поглаживая девушку по животу.

0

38

Лиоми Элеонора Шинобу
- Вроде бы мирно, - только успела она это ответить как они оба смогли почувствовать как кто-то из малышей толкнулся, а Элли поморщилась от внезапно подступившего к горлу тошнотного позыва. Хорошо что последнее довольно быстро прошло, не хотелось начинать день с  фаянсовым/фарфоровым другом в обнимку.
- Тише, тише, - одни лишь губы произнесли практически беззвучно эти слова. - Они рады тебя... почувствовать, - видеть тут плохо подходили, а вот то слово что было названо больше всего подходило, ведь когда Аки поглаживал животик дети чувствовали его ауру/биополе.
- Ты не спал сегодня? -  на удивление ночь сегодня удалась тихая и обладательница глаз цвета янтаря смогла выспаться, и в честь хорошего настроения даже ругать вампира не хотел, если он не спал. Да и она прекрасно понимала что это не помогло, если ее благоверный решил работать всю ночь в лаборатории, то так и будет. После этого светловолосая все же обратила внимание на аромат розы переплетающийся с запахом гренок, так что ее взгляд опустился на поднос.-  Ммм, как всегда прекрасная розовая роза и завтрак, спасибо милый,

0

39

Акири Шинобу
- Мои вы умнички, - расцвл вампир пуще прежнего и наклонившись еще раз коснулся животика в котором были его малыши губами. - На здоровье, - кивнул он поднявшись и таки применив чары сушки на себе ибо не все же время ему тут с мокрой головой гулять. - Разбудишь Артура или я сам? - спросил он так как своего младшего деверя он таки забрал погостить да и жене его было бы не так скучно в обществе брата.

0

40

Лиоми Элеонора Шинобу
После того как  вампир поднялся с постели поднялась и Элли. Накинув халатик, понимая что можно и без него дойти до ванной, ведь они тут одни, она поправила волосы и улыбнувшись промелькнувшей мысли потянулась ручкой к волосам мужа.
- Давненько я просто так не гладила тебя по голове, - вслух подумав она вновь улыбнулась. - Если тебя не затруднит, то давай ты его разбудишь, - минутка внезапного желания потрогать мягкие волосы Аки прошли, да и надо было ответить, что Ли и сделала. - Люблю тебя, - чмокнув парня Ли направилась в ванну.

0

41

Акири Шинобу
Вампир улыбнувшись покорно подставил голову под ладонь позволив себя приласкать словно котенка малого и усмехнувшись кивнул в знак подверждения и переодев майку на футболку отправился будить деверя.
- Туки-тук! Естькто живой!? - спросил он постучавшись прежде чем открыть. - Вставай соня, время восемь, - добавил он стянув с парня одеяло.

0

42

Артур Риссион
- Еще пять минут, - еле слышно уткнувшись в подушку пробурчал мальчик, вот только отсутствие одеяло и взгляд вампира не дал ему подольше побыть в объятиях Морфея.
- Встаю, - подняв голову от подушки Арти уселся на постели прежде чем обеими руками потер лицо. - Доброе утро, а Элли тоже уже встала? - все еще сидя голубоглазый посмотрел на зятя.

0

43

Акири Шинобу
- Да, вполне себе, и даже раньше тебя соня, давай, завтрак стынет! - поторопил его парень, потянув с кровати и поставив на ноги подтолкнул в сторону ванной попросив Рури после прибраться в комнате деверя и в их с Эли комнате тоже. - Ждем тебя в столовой! - крикнул он прежде чем прошлепать все так же босиком в столовую и усесться за стол в ожидании семьи и пока их не было решил пролистать новости на телефоне...
Бровь скептично поднялась стоило лишь заметить очерк одного из местных журналюг  о проиществии в парке сегодня нгочью. Что ж, стоило попросить Арти и Эли быть поосторожней и заодно Рури будет чем заняться сегодня. Да. Именно так он и поступит.

0

44

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Алекс
- Вот тебе и спокойная жизнь в волшебном мире, - за время пока Ли одевалась и шла в столовую Алекс вкратце рассказал ей новости, ну и конечно сообщил о ночном происшествии.
- Чем опасна жизнь в этом мире? - внезапно возле них оказался Арти с любопытством смотря на сестру и волка. - Доброе утро, - будто опомнившись пожелал он.
- Доброе. Маленький чтобы об этом знать, - ей просто не хотелось портить братику аппетит, поэтому и решила утаить.
- Но, но...
- А вот и мы, - проигнорировав спор падшая лишь потрепала демона по голову и улыбнулась зайдя в столовую. - Алекс, можешь найти Гвени и накормить ее, а то она опять пойдет охотиться в лес,
- Доброе утро, - поприветствовав Аки зеленоглазый помог хозяйке сесть за стол. - Хорошо, как скажешь,

0

45

Пост от Shamme
-------------------------
Акири Шинобу
- Доброе, - отложив планшет поднял взгляд вампир улыбнувшись своей семье. - Как спалось ?! Рур нам тут завтрак приготовила и испарилась куда то , - поведал он кивнув на стол .

0

46

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Вот оно как, - она как раз задумалась о том что они еще не успели увидеть феечку, и ей уже стало казаться что она могла ее случайно не заметить, а получается что ее и правда нету дома.
- Спалось хорошо, спасибо. А когда мы пойдем гулять? - заинтересованный взгляд голубых глаз юного демона обвел вампира и падшую.
- Когда нибудь пойдем, - улыбнулась Элли успевшая приняться за завтрак, все же она была голодна, да и не только она одна. - Есть идея позвать Феликса и Лейлу Брайс с нами погулять, раз уж Люция и Иветт сейчас с родителями в Египте. Все же тебе нужна компания ребят твоего возраста, а не только наша, - она перевела взгляд янтарных глаз на мужа как бы ожидая его поддержки.
- А что на счет моего обучения боя мечами?
- Приятного аппетита Артур, Акири, - прерывая этой, скорее всего, нескончаемый поток вопросов пожелала девушка.

0

47

Пост от Shamme
------------------------
Акири Шинобу
Аки честно признаться слушал их лишь в пол уха, так как его мысли были далеко отсюда, но он давно научился даже будучи погружённым в себя запоминать все что говорят рядом с ним. Весьма полезное качество в особенности если учесть что почти всегда думаешь о чем то своём.
- Как насчёт прямо после завтрака?! - предложил вампир и поймав взгляд жены пожал плечами и уже после добавил. - Все равно Шин и Кузе хотели заглянуть в гости, у тебя была бы компания для женских разговоров а у нас для наших мужских дел, да и заодно близнецам мистера и миссис Брайс будет веселее , - все же улыбнувшись закончил парень свою мысль тем самым фактически не оставляя ей выбора на отрицательный ответ ловко обойдя все за и против .
--------------------------

0

48

- Да, да, спасибо, - мальчик посмотрел на сестру. - Ты же не против?
- Что с вами делать, - покачав головой она весело потрепала волосы любимого мужа, а так как до брата пришлось бы тянуться, то сделала это с помощью магии.  - Пойдем после завтрака гулять, но перед этим нужно позвонить мистеру или миссис Брайс, а Алекс, если они будут не против, заберет их из дома, - если бы волк в этот момент не зашел на кухню вместе с рысью, то наверняка сказанные ей слова были другими.
- Ты связывался  с тетей Лит, как у них дела?

0

49

Акири Шинобу
Акири снова ушел было в себя но вовремя очнулся чтобы ответить на заданный вопрос.
- Люц звонила когда они только приехали, - кивнул он с улыбкой вспомнив неугомонную речь сестренки от радостного предвкушения после прибытия в Египет. - Дрей поделился по секрету что они успели  куда-то вляпаться, - усмехнулся вампир покачав головой. - Все передавали тебе привет, - закончил он все же не став вдаваться в подробности той информации что вывалили на него его лучший друг и один из младших дядей.

0

50

- Ага, путеществие в Древний Египет, - задумчиво произнесла девушка. - Грег успел написать об этом. Он так же передавал привет, - пояснила она отпив воду и вернув стакан на стол. "Вот бы как нибудь туда съездить, а еще во Францию или еще куда"
- Летом обязательно сьездиети отдохнуть. А с малышами думаю найдется кому приглядеть и поняньчится, - чуть улыбнулся Алекс смотря на молодую семью своими зелеными очами.
- Подслушивать мысли не хорошо,
- У тебя все на лице было написано,
- Согласен с Алексом, - дожевав поддержал юный Риссион.
Уже в который раз за утро ей не оставляли ничего кроме как согласится, а вообще ей стало интересно мнение любимого. Привлекя его внимание она пересказала что они тут наговорили, после решила узнать мнение.

0

51

Акири Шинобу
Аки лишь улыбнувшись покачал головой и выслушав жену решил все таки высказать свое мнение по этому поводу не столь резко как мог бы.
- Мои дети будут со мной, не отбирайте их у меня не успели они родится! - заявил блондин и это относилось к словам Артура о том, что за детьми найдется кому приглядеть.
Он не сомневался, найдется. Но как бы третья мировая не развернулась в попытках решить кто именно. Да и он слишком любил еще не родившихся сорванцов, и собирался сам заниматься ими как можно больше. Дети сейчас были для него всем. Его частью, его кровью, его душой.
- А устроить небольшое путешествие можно и в августе, где то в середине месяца, и ребятушек возьмем, - пожал он плечами как само собой разумеющейся не видя в этом ничего такого.
Ну а что?! Первый полноценный семейный отдых в кругу его маленькой семьи. Только он, его дети, и их мама. Что еще нужно для счастья?!

0

52

- Вот только в августе и не получится, - водя указательным пальцем правой руки по горлышку кружки пока левой поглаживала животик/живот произнесла Элли. - У меня в этом месяце сдача проходных экзаменов, - невесело хмыкнула она тут же строго взглянув на брата что было открыл рот что-то сказать. Решив не заострять внимание на отдыхе, успеют они еще отдохнуть, она поднялась и решила отнести в раковину посуду из которой завтракала.
- Давай я, - тут же поднялся Алекс.
- Не отвлекайся от завтрака, я и сама могу с этим справится, - мягко вернула его на место падшая. Обойдя рысь что растянулась на полу и дойдя до раковины она включила воду.
- Сдача экзаменов не повод не отдохнуть, - еле слышно, надеясь что сестра его все же не услышит, буркнул Арти.
- Снова завел свою пластинку, - покачала головой блондинка. Вытерев руки она повернулась к мужчинам. - Ничего если мы пойдет гулять чуть позже? Меня немного мутит и я пойду полежу немного,

0

53

Акири Шинобу
- Иди, мы найдём чем себя занять, - не стал спорить блондин кивнув в ЗРКк согласия и тем самым оставшись один на один со своим младшим шурином. - Ну так, подождём Инари или выберем оружие пока будем его ждать ?! - обратился он к Артуру улыбнувшись отодвигая тарелку.
Предлагая выбор именно ему тем самым давая некую свободу действий, ведь в конце то концов парень приехал к ним чтобы отдохнуть от постоянной опеки родителей и вампир его прекрасно понимал, и старался как мог помочь.

0

54

Артур Риссион
- Второй вариант, - проводив взглядом сестру и вернув его на Акири чуть улыбнулся юный демон. - Гвени, теперь ты решила за нами последить? - почувствовав взгляд и повернув голову он встретился с кошачьими глазами. Кошка в ответ сделала вид что ее вовсе не мальчики интересует, а та птичка что летала рядом с окном.

0

55

Акири Шинобу
- Отлично, тогда нам стоит спустится в оружейную, - начал было парень но понизив голос до уровня шепотом поспешил добавить. - Только не говори своей сестре что она тут есть, я до сих пор умудрялся умалчивать об этом! - попросил вампир не громко.

0

56

Акири Шинобу
- Отлично, тогда нам стоит спустится в оружейную, - начал было парень но понизив голос до уровня шепотом поспешил добавить. - Только не говори своей сестре что она тут есть, я до сих пор умудрялся умалчивать об этом! - попросил вампир не громко.

0

57

Артур Риссион
- Хорошо, - не стал спорить мальчик. - Все равно она сама рано или поздно прознает об оружейной, - разведя рука и пожав плечи он как бы хотел этим сказать что данный момент неизбежен, все таки это не подвал в их старом доме в который Аки с первого дня просил ее не ходить. Поднявшись Арти еще раз глянул на рысь, ему все время казалось что она тут не просто так и вполне может потом все доложить хозяйке. Хотя нет, это лишь его детская фантазия.

0

58

Акири Шинобу
- Ну, плюс в том что она соседствует с лабораторией в старом оме, - пожал плечами парень. - Так что если Ли и знала о ней то мне не говорила! Идём, возьмём все что нужно и вернёмся раньше чем прибудут наши гости, - улыбнулся блондин.

0

59

Артур Риссион
- Как хитро, - не смог не заметить голубоглазый ожидающий разве что только когда Аки перенесет их в старый дом, сам-то он еще не особо ладил с телепортации, разве только с порт- ключами. - Гвени, охраняй дом, - шутя отдал приказ Арти и вот их уже в старом доме.
Вернулись они спустя около получаса, а все благодаря любопытству юного Риссион который выспрашивал о разном оружие.

0

60

Акири Шинобу, Кузе и Шин
Они только и успели обьявиться во дворе когда его сбило с ног комком снега от души шибанувшим по пяткам. Парень в полнейшем шоке развалился на спине смотря в небо так как его успели застать в расплох.
- Прости, боже, я не хотела! - раздулся голос Кузе а мгновение спустя та засуетилась рядом спрашивая не больно ли и все тому подобное.
- Я думал твоя стихия огонь?! - заметил вампир вставая.
- Плюс на плюс видимо даёт минус! - подал плечами Шин и помог другу подняться. - Артур рад тебя видеть дружище! - по мужски поздоровался он с парнем.
- Мы только пришли, так что не волнуйся, - тут же ответила на не заданный вопрос брюнетка. - И я Кузе, - улыбнулась она протянув аккуратную ладошку юному Риссиону для рукопожатия. - А где Эли?!
- Отдыхает, - улыбнулся вампир.
- А зачем нам столько оружия?! - задал уже другой вопрос Инари.
- Будем учить Артура держать свой эскалибур! - отозвался Акири усмехнувшись.
- Ооо, я пошла к Эли, - тут же отмахнулась от них Кузе направившись дом.
- Начнём?! - не желая откладывать в долгий ящик тут же азартно предложил лис.

0

61

Услышав шум, точнее голоса, Элли подошла к окну и улыбнулась увидев ребят.
- Ну что ж, пойду встречу Кузе, - однако ей хотелось понаблюдать за тренировкой младшего брата, как и пообщаться с подругой.
- Привет, как добралась? - радушно улыбнулась падшая.
- Может быть заварить чая для вас? - все же умел Алекс появляться внезапно.
- Что думаешь Кузе?
- Да, начнем, - плюс к легкой улыбки положительно кивнул Артур с не меньшим азартом.

0

62

Кузе
- Эй, да не уж то вся троица?! - улыбнулась брюнетка обняв подругу и поцеловав в щеку. - Я не откажусь, спасибо Алекс, - поблагодарила она и волка тоже садясь с блондинкой рядом на диван. - Ну как вы тут ?! Как малыши? Ты вот лично скажу тебе хорошеешь, беременность тебе очень к лицу!

Шин, Акири
- Тогда, думаю стоит начать со стойки, - опытным путём начал объяснять Инари парню.
- Он подрабатывает в спортивной школе, - пояснил Акири улыбнувшись и это был несомненный плюс в приезде лучшего друга, так как тот мог понятно обьяснить его деверю что да как и самое главное правильно сделать.
Минут пятнадцать спустя Артур мог уже свободно держать боевой меч в руках и даже делать легкие выпады хотя рука с непривычки и уставала.
- В общем предлагаю отдохнуть немного и за одно я поздороваюсь с Эли- предложил Инком.
- Отличная мысль, - поддержал его Акири.

0

63

- Спасибо, - слова подруги о том что она хорошеет и беременность ей очень к лицу смутили падшую, хоть и слышала она подобное не в первые. - Мы хороши, как и малыши, бывает что вторые потихоньку уже проявляют свой характер,
- А вот и чай, - вместе с ним волк принес кое что вкусненькое к чаю.
- Гвени, держи, - взяв печеньку Элли угостила кошечку что лежала растянувшись возле дивана. - А как у тебя дела? - вернувшись взор янтарных глаз на брюнетку улыбнулась Элли.

- Вух, все же и правда не так легко обучатся владению оружием, - ныла не только рука, но и некоторые части тела, а все из-за того что подобные тренировки были у него не часто, да что говорить если они были только когда он приезжал к затю с сестрой в гости. - Полностью вас поддерживаю, - улыбнулся Артур не брежным жестом пытаясь убрать волосы с глаз.

0

64

Кузе, Шин, Акири
- Вообще у меня есть новость! Я хотела чтобы ты с Акири узнали первыми, хотя по сути первой была Эрика, но , в общем! Я беременна! - сообщила Кузе немного громче чем следовало.
- И ты молчал все 15 минут?! - раздался обвинительный голос Акири.
- Что?! Она сама хотела сказать! - попытался было тот оправдаться но все равно был проигнорирован аАкири подойдя подруге крепко обнял ее и оторвав от пола закружил по комнате.
- А вообще, Кузе хочет свадьбу зимой так что мы привезли вам приглашения, - объявил лис улыбаясь и протягивая два конверта Эли. - Кстати, привет, выглядишь потрясно!

0

65

- Беременна, - Артур так и застыл в проходе.
- Да братик, у Кузе будет малыш или малыши? - она с улыбкой посмотрела на, как оказалось, в будущем молодых родителей. - Поздравляю, это самая лучшая новость, - пока Акири обнимал демонессу падшая поздравила лиса взяв из его рук конверты и улыбнувшись комплименту, а после смогла обнять подругу.
- Я тоже поздравляю, это, это, удивительно, - вот пришел в себя и юный демон. - Это стоит отметить,
- Выпив сока, - по крайнеф мере им с Кузе и Арти можно только это, ну или какой нубудь молочный коктейль.

0

66

Акири Шинобу, Шин и Кузе
Они были как раз в разгаре поздравлений когда телефон Акири сообщил о входящем звонке.
- Я на минутку, - предупредил он поймав взгляд жены и вышел в другую комнату. - Пап, привет! Я уж думал вы про нас совсем забыли?! Как мама, Люцик? Как вообще отдых?! - закидал он вопросами отчима.

- У меня возможно странный вопрос и немного не к месту, но с ним все в порядке?! - спросил Шин кивнув в ту сторону в которую ушёл его друг.
- Он изменился, - подтвердила и Кузе следом.
- Возможно это только мое воображение но у меня такое чувство что они с Кемом во что опять вляпались!

0

67

- У меня такое же ощущение как и у вас, хотя я и убеждаю себя что мне кажется, - призналась падшая посмотрев в ту сторону в которой ушел Акири. - А так я не могу ничего точно сказать, он часто находится в своих мыслях и размышлениях, да и трудно понять что-то за его маской того что все хорошо, - развела она руками.

0

68

Кузе, Шин, Акири
- ну ладно ладно, возможно мы все пороноим немного, но у меня все равно ещё один странный вопрос...
- Который ты несомненно можешь задать мне! - немного резче чем требовалось бы произнёс Акири привлекая внимание к тому что уже несколько мгновений стоит тут и слушает их.
- Мы просто волнуемся, - закатил глаза Инари.
- Не вижу повода если честно, - признался вампир скрестив руки перед грудью и всем своим видом показывая что ненуждается в заботе.
- Девочки мы оставим вас не надолго, ок?! - улыбнулся брюнет как можно более непринужденней и буквально силком выволок друга следом за собой в сторону кабинета.

0

69

- Будем надеяться что Шину удастся его разговорить, - совсем чуть улыбнулась падшая.
- Нужно отвлечься от тяжелых дум, например разговором, - оживился Артур понимая что нужно что-то делать. - Кузе, а какой у тебя срок беременности?
- Хороший вопрос, сама хотела его спросить. И кого хотите мальчика или девочку?

0

70

Кузе
- о, только месяц, - радуясь возможности отвлечься тут же с энтузиазмом принялась за эту тему брюнетка. - Вообще, Шин говорит что ему все равно, а вот мне бы все равно хотелось старшую девочку! Чтобы знать что мне есть на кого положиться, а мальчик всегда умается, разве нет?! Хотя вам с Аки повезло, сразу оба; и имена скажу просто восхитительны! Особенно у Эльрика, Эрика все хвастается что если убрать ль то выходит Эрик, - рассмеялась девушка.

0

71

- Согласна с тобой по поводу мальчиков и девочек, - взяв в руки чашку чая кивнув чуть улыбнулась Ли. - А ты бы видела как был рад наш с Арти папа когда услышал что будет двойня,
- Помню как ты боялась сказать ему о своей беременности, думая что ему станет плохо, - улыбнулся мальчуган.
- Это да, но все обошло, - отпив чая согласилась блондинка. - А что на счет ваших с Шином родителей, они были рады новости о твоей беременности?

+1

72

Кузе,  Аки и Шин
- Судя по их реакции они только этого и ждали,  - фыркнула девушка покачав головой.
- Не хочу вас пугать, но у Акири миленькая проблема!- заявил Шин входя в комнату.
- Я же учусь,  я не виноват что зелье дало не совсем тот результат что я ожидал,  - раздался голос Акири а следом появиос и он сам..... с цветущим зелёным венком на голове. 
- О, Люцифер,  надеюсь твоим детям жажда экспериментов не передасться!  - рассмеялась Кузе.
- Самое весёлое это то что он не снимается, - громким шёпотом сообщил Шин.
Акири демонстративно закатил глаза скрещивая руки на груди.

0

73

Повернув голову услышав голос мужа Элли вздохнув покачала головой.
- Что за зелье на этот раз? - обратилась она к нему вопросительно выгнув светлую бровь. Падшая все еще хорошо помнила и тот безобидный эксперимент когда он явился на прошлое празднование нового года в академии с другим цветом волос.
- Эксперименты это классно, - улыбнулся Артур.
- Если бы отец это только услышал ...,
- Ты же ему не скажешь,
- Посмотрим, - мило улыбнулась блондинка. - Я  очень сомневаюсь что жажда экспериментов не передастся хоть одному из наших двойняшек. Ну зато будет не скучно жить, - пожала она плечами она улыбнулась.

0

74

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс
- Доброе утро, - найдя Акири на кухне, гостиной, в общем где-то в доме.
-Доброе утро, - зайдя почти следом поздоровалась падшая, и направилась к вампиру поцеловать его.
- Меня просили передать что к вам сегодня придут мистер и миссис Смит, они тут будут по делам академии и заглянут,
- Надо подготовиться, - не успел она говорить как волна магии, пробежавшись по ее телу и встретившись с блокатором, отразилась болью. - А- ааай, - хорошо что рядом стоял стул за который она схватилась рукой.
- Ли,
- Все в порядке, сейчас пройдет... просто трудно блокировать случайные волны магии, когда малыши решают поиграть, - присаживаясь на стул что ей отодвинули янтароглазая выдохнула и посмотрела на свое запястие на которой еще остался след от блокирорующих рисунков. - Интересно у кого, у Рика или Айко темный вектор как и у их любимого папочки. Просто обычно рунический рисунок так реагирует именно на темную магию, - попытавшись улыбнутся она сделала это уголками губ имея в виду след что остался на запястье, и который пройдет примерно к вечеру.
- А вы спрашивали у Леви (или как там врача что следил за беременность Лит, и следит за беременность Ли) на счет этих выборов магии?

0

75

Акири Шинобу, Рурибель
- Доброе, - отозвался Акири продолжая переписываться с сестрой, но стоило Эли вскрикнуть как он уже был рядом помогая ей присесть. - Порядок? - поинтересовался он нахмурившись и убедившись что так и есть поцеловав жену в шею и вернулся на то место где был ранее, продолжая переписку с сестрой. - Эээ,  немоя вина, - тут же поднял он руки в защитном жесте, мол я тут вообще не с какого боку хоть и являлся отцом.
- Это можно будет узнать через пару  недель, когда магия обоих малышей придет в норму, - произнесла рури появившись с подносом н руках. - Доброе утро, - добавила с улыбкой. - Завтрак готов, так что думаю все могут садиться за стол, - проиформировала она их.
Акири фыркнул улыбнувшись на сообщение и набрая последнее добавил вслух.
- Ты ведь помнишь что я обещал Люц свозить ее кое куда на эти выходные, так вот, пока они были в Египте мама решила что юная мисс Лионкур составит нам компанию в поездке, жаль что отец тебя не отпустил с нами, - добавил он со вздохом глянув на Арти.
- Но он сможет поехать в следующий раз, уже наверное с племянниками, - добавила рури с улыбкой.
- О, а пока мне хватит Люцифера, Демона и их Луизу, хотя учитывая данную процессию и предысторию падшего архангела и первого созданого демона то уместнее употребить имя Лилит! - заметил блондин хохотнув.
- Дети не столь ужасны Акири, - закатила глаза рур.
- Да, но моя сестра исчадие Ада! - парировал вампир.
- Только потому что ты не можешь ей ни в чем отказать! - крикнула ему вслед феечка.
- Именно поэтому! - донеслось в ответ вызвав улыбку всех.

0

76

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс, Артур Риссион
- В следующий раз мы поедем вместе, я, Аки, Рик с Айко и ты, - пообещала брату падшая с улыбкой шелкнув по его носу. - А так же Алек и Рурибель, - обернувшись взглянула она на фамилиаров. Без своего волка она в любом случае практически никуда не ездит, а феечка, а вот она может и отказаться.
- Хорошо, буду ждать, - потерев носик довольный обещанием данным сестрой улыбнулся парень. Кому, кому, а ей то он точно верил.

- Грегори с Мирой обещали заглянуть к нам после поездки, показать фотки и видео, особенно с их помолвки, - уже сидя за завтраком припомнила Элли.
- А когда? - кажется, он боялся что уедет раньше чем они заглянут. Но на этот вопрос блондинка лишь пожала плечами. - Кстати, а поездка в парк Юрского периода у вас на все выходные? Просто я подумал что тогда мог бы остаться с Ли, чтобы ей скучно не было,
- Ага, ты к нам так скоро жить переедешь, - по доброму пожурила миссис Шинобу.

0

77

Акири Шинобу
Вампир улыбнулся и дождавшись всех они таки принялись за завтрак. За беседами ни о чем и прогулками прошел весь день, они встретились с родителями парня, с шурином и невестой девушки, успели собрать последние необходимые предметы для поездки и вот рано утром полусонный вампир отправился вслед за сестрой, чтобы перенести их на космопорт, где они уже должны были встретится с Лионкурами.

0

78

Лиоми Элеонора Шинобу
Артур под присмотром Алекса, сейчас во дворе старательно изучал азы боевой магии, ну и магии молнии. Уже завтра он отправится домой, ведь Аки должен был вернутся сегодня. Элли в это время сидела в домашней библиотеке, удобно устроившись в кресле. После не долгой встречи с Мико и Мирой (может утром встретились, может вчера вечером) на душе было спокойнее чем до того. Хотя было трудно забыть недавние беспокойства, когда она словно чувствовала что с её любимым мужем что-то не так. Тряхнув головой одгоняя не упрощённые мысли, не о том она должна думать, ведь беспокойство может предаться детям, она подняла взгляд от книги.
- Рури? - в голосе был слышен вопрос. - Хорошо что вернулись в целости и сохранности, - услышав то о чем ейе просили передать чуть кивнула девушка. "Надо бы наведаться в гости, повидать Люц, тетю Лит, дядю Ника, если получится" - Спасибо Рурибель, - улыбнулась падшая.

0

79

Рурибель
- Господин просил добавить что вернется как только утолит свой голод, - кивнула Рурибель. - Вам нужно что-нибудь еще? - спросила прежде чем уйти, ведь беременной может понадобиться или просто захотеть чего нибудь просто так в любой момент, будь то даже ежика понюхать!

0

80

Лиоми Элеонора Шинобу
Падшая уже открыла рот чтобы ответить, но буквально в последние секунды решила подумать. Если она хорошо себя знала, то стоит Рури уйти как она что-то захочет. Оказалось и правда хочется, да и Артур будет не против перекусить когда закончит тренировку.
- Если тебя не затруднит, то, пожалуйста, приготовь творожную запеканку, и лично для меня мятный чай молоком, - с легкой улыбкой коснувшейся ее губ попросила миссис Шинобу. А вы в голове мельтешили мысли о том что стоит подумать и о еде к приходу Акири, хотя, если он пошел охотиться, может прийти не голодным.

0

81

Рурибель
- От сладкого он не откажется, - улыбнулась Рурибель знавшая что хозяин был той еще сладкоежкой. - Чай принести сразу? - решила уточнить на всякий случай, ну а вдруг?!
Правда, стоило еще попросить Алекса если что сходить за продуктами, а то она сомневалась что у них все есть в наличии.

0

82

- Это да, -вслед за феечкой улыбнулась Элли. Это его черта напоминало ей что он не такой взрослый как казалось ей иногда. - Да чай сейчас, - она прислушалась на мгновение к своим чувствам, связи с волком. - Если нужно сходить в магазин, Алекс с Артуром будут рады в этом помочь,
- Рури привет, - показавшись в дверном пролете по приветствовал молодой демон. - Ли, ты бы видела что у меня получилось сделать,
- Как нибудь обязательно посмотрю, а сейчас в душ, - для большего эффекта последних слов блондинка поморщила носик.
- Ладно, - со вздохом обречения мальчуган потопал в гостевую ванную.

0

83

Рурибель
- Здорово и привет, - улыбнулась фамильяр невольно сжав кулаки, но все еще храня улыбку на лице.
Имея непрерывную связь со своим хозяином она чувствовала все, что он чувствовал и судя по всему, сейчас магия насытившись думала хватит ей или все же еще одна жизнь не будет сейчас лишней?!
- Я составлю список, - добавила Рур уходя на кухню дабы приготовить чай и заодно составить списко того, что им нужно для дома.

0

84

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс
- Я так понимаю Артур еще задержится у нас, ведь даже если Акири вернется вечером, мы же не звери чтобы выгонять его домой? - подойдя к хозяйке Алекс решил подсмотреть что она там читает. - Ты неисправима, - этой книгой оказалась учебник по одной из предметов которые падшая изучала самостоятельно.
- Верно думаешь, - кивнула Элли вновь зависнув на мгновение. В голове у нее промелькнула мысль о том что ее любимый вампир может и задержаться, и хорошо если не до утра. - Я же должна готовиться к будущему учебному году, - отогнав мысли янтароглазая улыбнулась.
- Как и будущему материнству, что у тебя должно быть на первом месте. И если дальше так продолжишь, Эльрик с Айко явно будут умны и развиты в этом всем, как и их родители?
- Да Алекс, я понимаю. Спасибо,

0

85

Рурибель
Девчушка вернулась в комнату через пару минут и поставила перед Эли поднос с полным чайником чая и чашечкой. После чего повернулась к Алексу и протянула ему список. Молча кивнув она покинула комнату, дабы заняться приготовлением ужина, а точнее десерта к ужину.

0

86

Лиоми Элеонора Шинобу
Прочитав юному демону отрывок  из его любимого рассказа, Элли поцеловала его на ночь прежде чем, поднявшись пойти в сторону комнат сына и дочки что уже скоро должны были появиться на свет. Еще несколько месяцев и они смогут своими глазками увидеть своих папу с мамой, дедушке, бабушек, дядей, тетей, своими ручками потягать их за волосы. От этих мыслей она не удержалась от улыбки. Тут у нее зазвонил телефон, его она взяла себя на случай если Аки позвонит, но звонок оказался от дяди Ника. Выслушав его в ответ она пообещала что волновать не будет. Если он сейчас был с тетей Лилит, то тому что его сейчас не было дома была серьезная причина, и значит завтра он точно придет домой.
- Завтра увидим нашего папочку, - повешав трубку падшая, положив руку на живот, заговорила с малышами.

0

87

- Может быть навестишь папу с мамой поехав со мной домой? - они сейчас сидели в гостиной, пока Рури и Алекс занимались завтраком.
- Я бы с удовольствием, но не сейчас, - покачала головой падшая положи руку на живот. Наверное вновь стоило позвонить Акири, хоть вчера телефон и был отключен. А может быть лучше позвонить Нику и Лит, и узнать у них что происходить, а может и вовсе сходить в гости.
- А они были бы рады тебя видеть,
- Я знаю Арти. Как только появится возможность, так сразу же поеду к ним, - улыбнулась блондинка. Взяв телефон в руки она все же решила позвонить, пока ее брат отвлекся на что-то очень важное.

0

88

Рурибель
Рури почти вошедшая в комнату остановилась и присулашалась к разговору. Вздохнув, она потерла метку на запястье. Она уже была в курсе принятого решения, но говорить не могла, ибо прямой приказ обойти не получилось бы даже если она захочет. Не сомтря на  свой дурной нрав фея была преданным фамильяром и самое главное верным.
- Ох и аукнется вам это хозяин, - прошептала она качая головой, после чего вернулась на кухню.

0

89

- Может быть отвлекешься и сыграешь на пианино? - Алекс зашел в комнату уже после того как Рури вернулась на кухню. - Обычно тебе это помогало,
- Хорошая идея, - поддержал Риссион.
- Ладно, но только не много, - спорить еще и с этими двумя у нее не было, ни желания, ни сил. Поднявшись она направилась к музыкальному инструменту. Если подумать, то в новом доме она и правда еще ни разу не играла.

0

90

Лилит Смит, Рурибель
- Госпожа, господин, - поздороывалась Рури которая их и встретила в холе.
- Ты нужна своему хозяину Рур, - произнесла Лит заметив немного веркающую руну на запястье.
Рурибель поклонившись молча испарилась, а Лит направилась к снохе, дабы поведать не очень то уж и радрстные вести.

0

91

Николас Смит, Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Алекс
- Мы не помешаем? - когда они прибыли и Рури показала им где Элли, можно было услышать музыку, а вскоре они пришли к источнику.
- Здравствуйте, - поздоровался Алекс первый заметив Николаса и Лилит.
- Здравствуйте, - следом за ним поздоровался Артур и удивленно взглянул на сестру.
- Конечно не помешаете, - закончив играть Элли повернулась к пришедшим. - Алекс, Артур,
- Но я хочу остаться, - демон явно был обеспокоен.
- Если что зови,

0

92

Лилит Смит
- Простите, но этот разговор только между нами, - пояснила Лилит тоном не терпящим возражений. - Это важно Лиоми, как и то, что этот разговор не должен покинуть этих стен! - добавила глядя как на "дочь" так и на мужа, прося обоих об этой огромной услуге.

0

93

Лиоми Элеонора Шинобу, Николас Смит
- Я не из болтливых, что вы и сами, наверняка, прекрасно знаете, так что можешь не переживать, - да и своему волку она доверяла. Он обязательно присмотрит за тем чтобы Артур не подслушал их. - Может быть присядете? - падшая указала на два свободных стула что сюда притащил Алекс, для себя и юного демона.
- Пожалуйста, продолжай Лилит, - кивнув, как бы отвечая этим девушке, обратился к своей жене падший.

0

94

Лилит Смит
- То что случилось в Египте трагедия для всех нас, ты наверняка в курсе, - начала Лит так и не присев.
Разговор был не из легких и стул бы ее не спас.
- Я вчера настояла на разговоре с Акири и ... мне жаль, правда, но он приложил к этому руку, - самое тяжелое признание в ее жизни кажется.
Дальше она просто посторалась как можно подробнее поведать  причинах данного поступка и о том, что бросить все сейчас означает проиграть битву после. Она рассказала то немногое, что сын смог ей поведать, включая то, что первая набранная группа зависит от его контроля магией, так как именно он с помощью зелий и артефактов добыл ее, разделив между ними. Так же она поведала, что с Акири что-то сделали, плюс темные чары что развращали не хуже любого суккуба, что в купе сулило проблемы с головой не меньше. Психика хоть и была уже порядком нарушена, но он все еще мог рационально мыслить и как ни странно кровная связь с детьми была той ниточкой, что не давала ему раствориться в хаосе. И не смотря на риски, сын согласился быть двойным агентом, хоть и не мог сказать всей правды, но уже это было огромным плюсом. Он хотел предавать друзей, оно понятно, но и бросать семью он не станет. И лишь последнее позволило им прийти к компромиссу вчера ночью.
- ... но для того, что бы все выглядело убедительно, ему нужно будет уйти, - закончила она тяжело вздохнув. - ему потребуется играть и играть правдиво. Пока он нужен им, ему придется находиться на расстоянии от всех нас.

0

95

После всего что было услышано у падшей, эмоции внутри начали зашкаливать, и это передалось малышам. Им эта новость так же не понравилась, от чего они решили побунтовать.
- Уйти? - выгнув бровь переспросил Николас, видимо думая что он сейчас мог ослышаться.
- Ммм, - тихо простонала девушка когда руку обожгло сдерживающим руническим рисунком.
- Элли?
- Все .. в... порядке. Сейчас пройдет, - подняв взгляд светящихся глаз попыталась улыбнутся девушка. После небольшой помощи ей стало лучше.
- Спасибо. Иногда Рик и Айко любят показаться свой характер, - для Лит и Ника это точно было знакомо. - Как на долго он уйдет? Мне просто не хотел быть чтобы бы он пропустил появление на свет малышей. Но видимо...

0

96

Лилит Смит
- Его память открыта для всех и если наш разговор удалось хоть как-то подавить, то столь яркие эмоции не получится, он уйдет после ссоры, прости, мне жаль впутывать тебя в это и я не хотела чтобы Акири был в это впутан, но он как всегда ни у кого не спрашивал, - устало потерев виски выдала Лилит. - Нам просто нужен правдоподобный скандал после которого он якобы окончательно передет на их сторону, после у них не останется причин не доверять ему, - добавила полуровка, а ведь все было бы намного проще заметь она раньше что с Акири что то не так.

0

97

- Ссора? Вы серьезно решили что это самый лучший выход, - удивленно спросил мужчина. Хоть понимал что это и правда лучшее решение, он переживал за Аки и Элли.
- Все в порядке, - тихо, и не уверенно, произнесла Элли. - Я понимаю что это нужно для дела, хоть мне это и трудно говорить. У меня есть идея. Я собиралась поехать к бабушке в гости, а ссора может случится там, хотя бы на почве ревности, - она остановилась чтобы перевести дух, продолжая поглаживать живот. - Я ей ничего не скажу, не волнуйтесь. А в случае если малыши вновь решат показать свой нрав, после ссоры, она мне поможет,
- Если ты решила, то и я не против,

0

98

Лилит Смит
Лит немного натянуто улыбнулась и протянула Эли листок бумаги . даже не листок, клочок.

Я рядом, всегда

Полукровка вздохнув взглянула на время.
- У меня есть еще дела, и прости Эли, я была бы рада решишь все по другому, но ты его знаешь, он упертее козла, - покачала головой брюнетка.

0

99

Николас Смит, Лиоми Элеонора Шинобу
Взяв клочок блондинка улыбнулась, хоть в этом момент хотелось больше плакать. Все же ей не хотелось ссоры, но она уже сказала своего решений, и от него не отступится. Так же как и он. Почувствовав что вот теперь то слезы уже точно подступают, падшая быстро поморгала отгоняя их.
- Я понимаю, а так же то что тебе это так же не легко было принять, спасибо,
- Мне тоже пора, в академию. Все же сегодня первый день второго полугодия, - поднялся Ник.
- А Люция сейчас дома?
- Да. Если хочешь, то можете с Артуром сходить в гости. Думаю она будет рада, да и вам будет не скучно, - мужчина посмотрел на жену, как бы спрашивая у нее, считает ли она так же.

0

100

Лилит Смит
Лилит кивнула подверждая слова мужа и подойдя к девушке заключила ее в крепкие объятья. Она была безмерна виновата, прося ее о таком в данный момент и для самого сына это было нелегкое решение, ведь бросать то, ради чего ты держишься, сражаясь с самим собой каждый день не легко. А он и так чувствовал себя сумасшедшим, хоть Лит и пыталась объяснить ему что это не так, и что за его долгую жизнь и не такие будут и то, что в самом начале своего пути он нашел с кем его процти, была роскошь,Ю которой у самой полукровки не было.
- Береги себя, - попросила она отсранившись и сердце в очередной раз кольнуло. Ей стоило навестить своих первенцев. Своего сына и свою дочь, и возможно когда нибудь, она сможет снять этот груз со своих плеч таки рассказав другу правду. Когда-нибудь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный особняк Шинобу

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!