Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный особняк Шинобу

Загородный особняк Шинобу

Сообщений 101 страница 189 из 189

101

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс
- Лиоми? - заглянув в комнату тихонько позвал волк.
- А? - подняв голову падшая взглянула на Алекса. - Можешь помочь собраться Артуру, мы идем в гости к Люции, пока я приведу себя в порядок?
- Ты в порядке, может быть принести тебе успокоительного или .. ?
- Свежий воздух как раз поможет мне с этим, так что не беспокойся, - отрицательно покачала головой блондинка поднимаясь со стула.
- Тогда я пойду скажу Арти что мы идем в гости, - по сути этого можно было и не говорить, ведь и без того было понятно.

Примерно через пол часа они, выйдя из особняка, отправились знакомыми тропками к дому падшего и двух полукровок.

0

102

Акири, Аяно и Эрика Шинобу
Акири вместе с матерью и сестрой готовил завтрак, когда ему пришло сообщение от Криса.
- Милый?  - позвала его женщина коснувшись плеча сына. - Всё в порядке ?
- Да, - расслабившись впервые за неделю улыбнулся парень. - Да мам, все в порядке, - повторил он увереннее.
- Разбудить Эли ? - подала голос Эрика отправив в рот кусочек яблочка.
- Нет, пусть поспит,  - покачал головой Аки, а вот папу бы разбудить стоило! 
- Это точно, - рассмеялась Аяно обняв сына и поцеловав в щеку , после чего направилась наверх.
- Алекс разбуди Артура ? - попросил Аки волка что с Рури накрывали стол в столовой.
Артур, который приехал два дня назад после уговоров Акири, и  оставшийся на пару дней здорово его отвлекал от того что большая часть его друзей была в коме, а кое кто даже не в живых. А так же от того, что чары не позволяли ничего рассказать о Дереке и никому. И о том, что на дом уже трижды покушались.

0

103

Алекс, Артур Риссион
- Да, хорошо, - услышав просьбу Акири волк посмотрел на Рури, та же, в свою очередь взглядом сказала ему что и сама справиться, и он направился наверх.
- Пора вставать мистер Риссион, - сдернув одеяло после трех минут попыток разбудить Артура. - Или я сейчас отнесу тебя прямо в ванную,
- Нет, не надо в ванную, я уже встаю, сам, - сев в кровати Арти сонно потер глаза, на что фамилиар не удержался от улыбки. Поднявшись, умывшись и одевшись он был готов встречать новый день.
- А где ...?
- Ты найдешь всех, кроме Элли, она пока отдыхает, внизу, - теперь можно было вернуться к прерванным делам, перед этим, конечно же проводим Артура.
- Доброе утро, - спустившись поздоровался мальчуган, после взглянул на Акири. - О, вы уже закончили с завтраком.

0

104

Акири, Эрика и их родители
- Да , вспоминали с Эри детство,  - кивнул Акири улыбнувшись.
- У Аки получается лучше чем у сестры в любом случае, - хмыкнул мистер Щинобу.
-Пааап,  - протянула Эрика на это .
-Садитесь уже , - рассмеялась Аяно.

0

105

Артур Риссион
- И что же вы такое успели вспомнить, из детства я имею в виду? - ну раз они сами начали эту тему, почему бы ее не продолжить. К тому же она была для юного мистера Риссион очень даже интересна. Ведь он, в отличие от сестры, еще не знал так много подробностей об этом.
- Да, - на замечание Аяно он улыбнулся, немного виновато ведь почти забыл про завтрак. - А Элли не будет с нами завтракать? Хотя ей наверное надо дать поспать, - последнее предложение звучало и вовсе чуть слышно.

0

106

Семейстиво Шинобу
- Вообще то, что я любил готовить гораздо больше чем нужно было мне и гораздо меньше чем это нужно было моей сестре,  фыркнул вампир тут же получив от сестры за такое ложкой по лбу.
- Эрика, извинись перед братом, он конечно долго с нами еще будет, но это не повод швыряться в него острым, - тут же попросил отец.
- Прости Рири, не хотела ранить твою тонкую душевную организацию, - мило улыбнувшись произнесла Эри, пнув его под столом по голенищу.
- Так, у что это за детский сад, ей богу, - всплеснула руками Аяно. - Вам по десять или все же за двадцать?! - уточнила она.
- Лично ей пять, - кашлянул Акири схлопотав еще одну ложку после чего Эрика просто вскочив начала кидаться в него едой со стола, а точнее фруктами которые тот ловил и клал обратно на стол, пока отец и мать пытались их угомонить, и успели нахватать кругов десять вокруг стола пока Акири просто не выбюежал во двор и воспользовавшись моментом не скинул их обоих в бассейн.
- ну ты и сволочь! - вынырнув фыркнула блондинка удерживая свое тело на поверхности воды.
- Есть в кого, - показал тот ей язык за что тут же был обрызган. ..

0

107

Артур Риссион, Лиоми Элеонора Шинобу
Первые разы или раз, каштановолосый и правда удивлялся такому поведению за столом Эрики, и то как ей на это отвечал Акири. Да и сейчас, когда в столовой стоял шум, и летали фрукты, он с интересом наблюдал за этим. Он бы с удовольствием присоединился к веселому принятию завтрака, если это так можно назвать, но его передумал. А тут и Элли потирая глаза спустилась спустилась в низ.
- Я думала вы успели позавтракать?[/b] - пожелав доброго утра присутствующим не смогла не удивиться падшая.
- Неа. Эри с Аки решили вспомнить детство, - улыбнулся Артур.
- Кстати, они где?
- Выбежали во двор. Ты садись, они наверняка скоро вернутся.
- Садись, они и без тебя разберуться, - поддержал мальчика волк, предлагая хозяйке стул.
- Ну ладно.

0

108

Семейство Шинобу
Акири с Эри кой вошли в стоповую весело смеясь и все ещё отфыркиваясь от воды. Оба мокрые на сквозь и оставляющие за собой лужи.
- Акири, - покачал головой его отец.
- Ну что, мы же просто дурачились,  - пожал тот плечами с помощью чар высушив и себя и сестру .
- Доброе утро, - поздоровались одновременно с Эли так же одновременно поцеловав её в щеки. В обе.

0

109

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Самое главное что они уже не пытаются друг друга как либо задеть, - переведя взгляд на мокрых до нитки брата с сестрой решила заступится за них Элли. - Доброе утро, - замерев, а после улыбнувшись на такой порыв обоих, ответила она. - Арти, что у тебя там? - наклонив голову чуть на бок падшая внимательно посмотрела на юного демона что с кем-то переписывался.
- Эм, тут Феликс, который Брайс, предложил пойти с ними в долину фей, - подняв бирюзовые глаза от аппарата он осмотрел присутствующих, остановив свой взгляд на сестре с Акири.
- Они идут туда с кем-то из взрослых? - все же решила уточнить Ли. В не спокойное время не хотел отпускать детей одних.
- Да, из взрослых, дядя Ник и тетя Лит, а по мимо Брайсов еще Люция и Иветт.
- Хорошая возможность познакомится с Иветт. Думаю не будет ничего страшного если ты согласишься, - девушка посмотрела на своего мужа, взглядом намекая что они были бы не против услышать и его мнение. Как, по сути, и мистера с миссис Шинобу, а так же Эрики.

0

110

Семейство Шинобу
Парень хотя и не был рад такой перспективе но все же то  что там будет его мама немного успокаивало. Да и к тому же, почему бы им и самим чуть позже не выбраться на природу.
- Отличная идея,  тебе и правда стоит согласиться, - кивнул Акири. - И кстати о свежем воздухе и прогулках мои два шурина согласяться отправиться в поход с ночевкой чисто так сказать мужской компанией?!
- Мы можем устроить девичник? - осведомилась Эрика как бы между прочим. 
- Почему бы и нет, тем более что я планировал и своих троих отцов с дядей собрать, - улыбнулся Аки кивая. - Милая ты не против ? Рури и Мари присмотрят за вами в наше отсутствие!
- то есть ты хочешь сказать что дом в полном нашем распоряжении ?! - отвлеклась от еды блонлинка.
- Милая я с тобой, - улыбнулась Аяно.

0

111

Артур Риссион, Лиоми Элеонора Шинобу
- А почему бы и нет, - хмнув размышляя над предложением, ответил Арти. - Я тогда пойду собираться.
- Алекс тебе поможет, - переведя взгляд с брата намекнула, с просьбой во взгляде, Элли. - Я не против похода, да и девишника тоже, - кивнула она соглашаясь. - Но в таком случае нам нужно будет пригласить Люц, Лилит, Миру и Иветт. Если конечно никто не против, - исходя из названных списка тех что назвал её любимый муж было выдвинуто предложение. Ах да, последнюю, а именно мисс Лионкур, Ли назвала после мысли о том что в компание ей будет куда лучше. Да и надо было отпраздновать то что её отец пошёл на поправку.

0

112

Семейство Шинобу
-Пригласи и Тэн тоже, я попытаюсь ул мать Франса тоже, им будет полезно отвлечься,  как и нам  собственно,  - в пол голоса произнёс Акири.
- Ой, Тэн это Акаруи?  - припомнила Эрика оживившись.
- Она самая, - кивнул блондин едва заметно улыбнувшись.
-Думаю сейчас такая сплоченность и не помешает, вы покажете их родственникам что действительно заботились о них, - поддержал идею отец.
-Но тогда почему бы не пригласить всех ваших друзей да и их старшие родственники пусть присоединяться?  - предложила и Аяно. -Мы с Эли и Рур приготовим достаточно еды да и дом довольно большой, чтобы расположить всех в нем на ночь , - улыбнулась она.
- Вообще то мысль, девичник дома и мальчишник на природе, - фыркнул Акири. - Милая? - спрашивая её мнения на данное предложение .

0

113

Лиоми Элеонора Шинобу
(извиняюсь что долго писала)
- Я всеми руками за, пока такая возможность есть. Ведь нам всем и правда будет не плохо отвлечься. А такими большими компаниями нам будет это легче сделать. - слегка улыбнувшись Элли чуток намекнула, на то что с появлением в их доме прибавление такое вряд ли можно будет устроить. - А по поводу еды. Можно предложить каждому принести что нибудь с собой для общего стола, - прозвучало предложение.

0

114

Семейство Шинобу
-Супер, - после завтрака позвоню всем и сообщу чтобы не строили планы на это вечер, - кивнул вампир все  с той же улыбкой.
"Хозяин? Время принимать лекарство, " - напомнила Рури бель ненавязчиво.
- Прошу прощения, сейчас вернусь, - извинился блондин поднявшись и скрывшись в направлении кабинета.
- Надо будет уломать Аки на чизкейки!  - Вдруг произнесла Эрика.
- Да, давненько я не ел их , - согласился и отец следом.
-Они у него просто объединяет, он готовил их тебе ? - спросила Аяно тут же у Эли.

0

115

Лиоми Элеонора Шинобу
- Да, было такое, - кивнула Элли отвечая и соглашаясь со уже сказанными другими словами. - Но мы не против отведать его еще раз. Кажется, я уже знаю какой любимый десерт будет у малышей, - закончила она говорить и улыбнулась, тем временем погладив живот что был уже значительно виден. Падшую радовало что прошедшие дни Рик с Айко были довольно тихи, скорее благодаря тому что Аки был рядом, а значит и их мама меньше переживала.

0

116

Рури бель,  Семейство Шинобу
Пока семья мирно и спокойно разговаривали за завтраком Акири слишком  долго пропадал.
Рур нахмуившись воспользовалась связью и тут же пожалела об этом. Не лучшее что она видела вообще то. 
- Я сейчас, - улыбнулась она глянув на всех и на Алекса в большей степени. 
Поймав взгляд волка она кивнула на выход прося присоединиться и когда тот послушно вышел вместе с ней телепортировала их к почти границам земель где находился особняк.
- Никто не должен знать об этом.- жёстко произнёс Акири даже не обернувшись  к ним и продолжая изучать труп у своих ног, сильно изувеченный труп если заметить.
- Мы уберем, тебе стоит вернуться пока они не начали волноваться, - произнесла Рур. 
- Эл не должна знать, - обращаясь к Алекс у и как то сгорбившись.  - Никто не должен!

0

117

Алекс, Лиоми Элеонора Шинобу
- Я постараюсь позаботиться об этом, - легкий кивок головы и вот он уже вновь в доме. Ну и как же без внимания женской части семьи Шиноби, хозяйки в том числе. - Акири сейчас занят обзванием по поводу похода и девищника, поэтому задерживается. Рур он попросил помочь ему, - с улыбкой пояснил зеленоглазый.
- Вот так, ну тогда может и нам стоит заняться делом. Например можно придумать чем можно заняться во время похода и девищника. Не вса же Аки придумывать.

0

118

Рури бель
Рур прислушалаль к тому что было в доме и хмыкнула.
-Тебе стоит начать обзванивать всех касательно ночевки,  - предупредила феечка свого хозяина.
- Только верну рунам первоначпльный вид,  - кивнул тот со вздохом наклонившись к зем лет и коснувшись её ладонью прикрыл глаза которые свернули из под ресниц зеленовато красным светом являя магию крови и природной.

0

119

"Может тебе стоит самой обзвонить девочек. Сей точно будет рада получить приглашение именно от тебя", мысленно предложил Алекс падшей, пока они решали стоит ли перебраться в гостиную.
- Хорошая идея, - в слух ответила ему янтароглазая. - Алекс предложил мне обзвонить девочек номера которых у меня есть, - пояснила она на вопросительные взгляды.
- Заодно можешь намекнуть Тэнши что Акири и Франса хочет пригласить, она точно сможет его уговорить, - усмехнулся волк помогая убрать со стола.
- Это точно. Эрика, составишь мне компанию, будем обзванивать вместе? - с улыбкой она посмотрела на синеглазую.

0

120

Семейство Шинобу
-  Без проблем , - кивнула та тут же с улыбкой.
- Я уберу пока со стола и составлю список того что нам может пригодиться, - улыбнулась Аяно.
- Ну, а мне в таком случае стоит немного поработать раз вечером такой возможности не представится, - кивнул   и отец следом.

0

121

Лиоми Элеонора Шинобу
По пути в гостиную к девушка присоединилась рысь Гвени, которая собиралась повпрашивать внимание к своей персоне, как только появится возможно. Не смотря на свои повадки охотницы, в глубине души она осталась тем маленьким рысеньком который любил засыпать на коленях.
- Ох скоро кое кого за ушки то потягают, - улыбнулась Ли погладив кошку между ушей. - Эри, а ты никогда не думала завести себе питомца? - пока она искала нужные им номера в блокноте можно было поговорить.

0

122

Эрика и Акири Шинобу
Акири  задумчиво глядел за линию горизонта, размышляя обо всем и ни о чем одновременно.
Тёплые руки обвили его за талию и к спине прижалась хрупкая блондинка.
- Я не могу Эри, - выдохнул надломленно  вампир прикрыв глаза и расслабившись в объятиях сестры.
- Ты справишься, я знаю Рири, ты ведь сильный! - уверенно произнесла Шинобу немного сжав объятия показывая что она всегда рядом. Была, есть и любит.
Они простояли так до первых лучей солнца и вампир вернулся в долину фей где они заночевали.

0

123

Падшая была в зимнем саду когда почувствовала резкую боль, и приняла бы за то что детки снова решили порезвиться в животике, если бы это не повторилось, на этот раз сильнее.
"Алекс", потихоньку поднявшись позвала она волка, которому ранее сама же сказала поставить блок, чтобы не переживать все что хозяйка. Тот явился тут же, и внимательно осмотрев блондинку начал думать куда бежать и что делать- то.
- Это и правда началось? - просто было несколько раз что схватки были ложные, и на последок надо было уточнить.
- На этот раз да. Надо сообщить Леви (он ведь вроде как должен принимать у нее роды) и Аки..., - новые схватки не дали ей договорить.

------------------------
спустя достаточно большое количество времени
------------------------

Лиоми Элеонора Шинобу, семейство Риссион, семейство Смит, Римейны
- Они такие красивые, - улыбаясь Элли смотрела на малышей что ей принесли. Называть ангелочками она их не стала, ведь они могли быть и теми еще чертятами.
- Они такие маленькие, - спросив можно ли, тихонько подойдя ближе заметил Артур.
- Все мы когда-то были такими же маленькими, - подняла падшая взгляд на брата. - Но вот уже какие взрослые, - она обвела взглядом его и Люц.
- Было бы не плохо дать Элли отдохнуть... да и Акири тоже. Небось волновался не меньше, - Грегори посмотрел на сестру с зятем, племянников, а после на взрослых.
- А завтра навестить их. Конечно после занятий, - Альберта выразительно посмотрела на рыжеволосого и его невестку.
- Да, точно, занятие, домашка, надо идти, - и перед тем как вовремя сбежать от отца, который мог вспомнить и о нем, попрощался со всеми. Так разошлись почти все, кто-то все же решил остаться, например бабушка и Артур.

+1

124

Акири Шинобу и Эрика Шинобу
Акири пару минут просто пялился в одну точку,  когда Эрика вывела его из комнаты.  Она пару мгновений молча следила за его эмоциями и прекрасно уловила тень печали и вины. 
- Аки это не твоя вина, ты огородил их настолько насколько мог это сделать, -вплетая пальцы в его волосы произнесла она прижав его голову к своей груди и обняв чмокнула в макушку. 
- Мой лучший друг , друг с которым бы я хотел поделиться своим счастьем сейчас в коме, и это моя вина, - покачал тот головой но не отстранился. 
- Он жив Акири, это самое главное и связь разорвана, даже если ты не можешь сказать кто это сделал ты смог защитить их , - мягко возразила Эрика.
- Да но, не всех, - тихо произнёс тот.
- Позвони Тео, это ведь и его племянники тоже, - улыбнулась Эрика растрепав его челку. 
Акири вяло улыбнулся но все же достал телефон и набрал номер с водного брата. Пару  минут спустя они договорились встретиться в городе и блондин предупредив родных о своём уходе покинул дом.

0

125

Лиоми Элеонора Шинобу, Альберта Риссион, Алекс
- Бабушка, я должна и сама научится ходить за малышами. Не будешь же ты с нами жить до их совершенолетия, - слегка улыбнулась падшая покачивая на ручках сына, что наевшись ни в какую не хотел обратно в кроватку.
- В сложившейся ситуации я все же задержусь, - так же шепотом в ответ сказала ей женщина.
- Да, спасибо, - теперь и янтароглазая погрузилась в размышления. Думала она о Аки, и его внутренном состояние. Как бы было хорошо если бы Акеми поскорее пришел в себя. Жаль они не могли ничем тут помочь.
- Акири вернулся. Вместе с Данисом, Тьери и Драгомиром. Первые трое в гостевой спят, - появившись в комнате доложил Алекс.
- Тссс, - приставила палец к губам Альберта. 
- Простите, - уже намного тише извинился волк.
- Ай, - но тут же вскрикнула Ли. Рику удалось поймать ее волосы и дернуть. - Ах ты проказник, - осторожно высвободив их она поцеловала его в носик.
- Может я подменю тебя, а ты попьешь чаю с Эрикой и Драго? - присев рядом предложил зеленоглазый.
- Боюсь он меня не отпустит, - вновь улыбнулась девушка.
- Не бойся, и не с такими милыми мальчиками справлялась, - кивнув волку чтобы тот продолжил покачивать кроватку с Айко, женщина подошла к внучке. - Иди к бабушке, - мальчик поначалу хотел заплакать, но поддавшись на уговоры передумал.

- Доброе утро, - по привычке тихо поприветствовать Эри с Драго Эли направилась к кухонным столам за чаем, а может чем другим. - Надеюсь Айко с Риком не разбудили тебя? - в пол оборота обернувшись к присутствующим обратилась блондинка к Эри.

0

126

Эрика Шинобу, Драгомир Константин
- МенЯ разбудило шествие под названием как дотащить троих абсолютно пьяных вдрызг мужчин в постель,  - фыркнула Эрика. - Ауч,  - дернулась блондинка когда Драго дернул её за волосы привлекая внимание и что то резко показал ей жестами.  - Драго просит передать поздравления по поводу рождения близнецов и извиненизвинения по поводу того что дал Тьери Дэну и Акири нажраться,  - закатил а глаза Эрика. 
Драгомир утвердительно закивал что мол именно это и хотел сказать. Так как после пробуждения у него не только голос пропал но и мыслеречь общаться с ним становилось в разы сложнее.  Правда в отличии от Акири у него была уважительнАя причина  чтобы уйти в себя со своими мыслями.
- Когда нам можно будет увидеть моих племяшек? ! - сменила тему Эрика пнув Драго под столом так как выражение его лица уж очень напоминало то выражение что было у Акири вчера вечером .

0

127

Лиоми Элеонора Шинобу
- За поздравления спасибо, и за то что дотащил Аки, Даниса и Тьери сюда, - отпив чай светловолосая поморщилась, кажется, она еще не до конца проснулась раз забыла добавить хотя бы сахара. - Боюсь не они одни праздновали вчера рождение Рика и Айко. Так что все в порядке, - вылив чай в раковину она решила налить себе молока. - Ммм... думаю прямо сейчас они будут рады вашей компании, - взглянула она на Эрику и Драго. - Только перед этим, Эри, рекомендую тебе прибрать волосы. Они тебе еще проказники, особенно Рик.

0

128

Эрика и Аяно Шинобу
Аяно вместе с бабушкой своей невестки мыли Айко и Рика в маленькой ваночке. Взрослые показывали сразу и Эли и Эри как правильно это делать да   и простая возня с внуками радовала обеих женщин. 

Акири Шинобу, Тьери Леджер  Бенезет, Данис Рицце
Всё трое проснулись с головной болью. Похмельем точнее говоря. И Акири вовсе не ождал увидеть что у него кровь из  носа, что было странно для вампира. 
- Аки?
- Аки?
Раздалось одновременно.
- Всё в порядке, - будучи немного в шоке отозвался вампир глядя на свою ладонь в которой капля за каплей собиралась кровь. 
У Тьери зазвонил мобильный и тот поспешил ответить.
- Отоми пришла в  себя, - выслушав фама ответил Тео на вопросительный взгляд своего дяди. Оба обеспокоенно глянул и на дверь ванной.  - Затащи его ко мне на приём, как  хочешь! - полушепотом произнёс демон прежде чем подняться и телепортироваться в лазарет. 
Акири появился пару минут спустя. Дэн к тому времени успел привести себя в порядок с помощью чар и ждал племянника. 
- Это в первый раз ? - спросил он пытливо глядя в голубые глаза.
- Где брат? - кивнул тот сразу меняя тему.
- Мико пришла в себя, ему нужно быть в лазарете,  - ответил Данис и поднявшись подошёл к нему. - Акири если. ..
- Всё в порядке, правда, я зайду в лазарет немного позже, - отозвался Акири сбегая из комнаты.
Данис вздохнув покачал головой.  Своей упертостью тот иногда напоминал ему Лилит.  И кажись хорошо что в семье появился ещё один целитель.
Акири хлопнул себя по щекам пару раз и с минуту смотрел на свои руки. Он ещё помнил как сердце кольнуло во время пробуждения Айсис и как перед глазами все поплыло, когда Драго приходил в себя.
Кажется, магия решила взять то, что принадлежало ей по праву. 
Мысль прервал мотылек появившийся из ниоткуда и осевший на раскрытую ладонь запиской.  Блондин со вздохом раскрыл её чтобы прочитать следующее: 《одна жизнь убудет,  другая пребудет 》.
Лист оказался смят и испепелен в ту же минуту.  Он знал кого винить в случившемся,  всегда знал. Но, сейчас его ждали дети. Стоило уделить им свое внимание и отвлечься.

0

129

Лиоми Элеонора Шинобу, Альберта Риссион, Артур Риссион, Алекс
- Аяно, - обратилась Элли к матери своего мужа. - Вы же можете уговорить мою бабушку хотя бы чая попить, и отдохнуть. А то же у нее не такой возраст чтобы все время быть на ногах, а она меня не слушает, - они успели уложить чистеньких, на кровать, чтобы малышам было больше возможности осмотреть все и всех. В особенности кису (рысь) что почти не отходила от их кроваток.
- Мы и сами справимся, - поддакнул Артур, а тут и Акири в комнату зашел. - Теперь уж тем более, - юный демон перевел взгляд на сестру. - Да и надо дать отцу ближе познакомится со своими детьми, - скорее всего еще один намек на то что их тут слишком много.  Айко, увидев папу, мило улыбнулась, а Рик потребовал чтобы его взяли на ручки, потом и сестренка присоединилась к брату.
- Как ты? - вопрос относился и к вчерашним посиделкам, и общему состоянию вампира. Хотя падшая уже знала что он, скорее всего, не станет говорить всего, и не требовалась. Ведь ей хотелось чтобы хотя сейчас он на минутку забыл обо всех бедах. Подойдя к блондина он поцеловала его в щеку, перед этим поправив съехавшую челку и заглянула в любимые голубые глаза. - Теперь они тебя долго не отпустят, - уже сменив тему улыбнулась янтароглазая наблюдая за тем как вампир играет с маленькими. Было в радость вновь увидев его живым, а еще сейчас он и сам напоминал ребенка, от чего Элли не удержалась и провела рукой по его волосам. - Давно я просто так не гладила твои волосы, когда мы оставались одни. Может быть сегодня повторим это?

0

130

Акири Шинобу
Парень старался удержать обоих своих детей на рука, только вот ерзания Айко и поползновения Эьрика на волосы отца не сильно этому помогали.
- Мико пришла в себя, - произнес Акири кладя детей на постель и глядя на них с легкой улыбкой. - А еще у меня проблемы Эл, - добавил он со вздохом. - Думаю это серьезно, так как ... я теряю силы, - признался вдруг блондин. - Становлюсь обычным... человеком. Думаю, когда все очнуться я перестану им быть, - закончил он аккуратно вытаскивая палец  Айко из ротика Рика.
Не то конечно было время чтобы сказать такое, но она имела право знать. Она первая кому он вообще это сказал, так что ...

0

131

Лиоми Элеонора Шинобу, Эльрик, Айко Шинобу
Только у падшей промелькнула мысль о том что стоит узнать о самочувствие Мико, хотя бы через подруг. Девочки уж точно могли бы посетить лазарет, ведь он находился в том же здание где проходили их уроки. Как на место этой мысли пришла другая, а слова которые, кажется, давались Аки не легко посеяли в ее душе страх за него, и надежду, сто может быть Лилит сможет ему помочь. Последние слова вовсе выбили из колеи, "Перестанет им быть". Если бы он вновь стал вампиром было бы слишком легко, и не в их ситуации. Тряхнув головой она попыталась выкинуть из головы плохие мысли, и коснувшись руки любимого падшая легко улыбнулась ему.
- Мы найдем выход, вместе мы его найдем. Ведь ты не один, - словно поддерживая слова мамы Айко ухватила своими маленькими пальчиками палец папы, и улыбнулась, Рик же продолжил внимательно смотреть на родителей. - Ты еще не говорил об этом маме Лилит?

0

132

Акири Шинобу
- Я никому не говорил, - пожал плечами парень улыбнувшись дочери и наклонившись легонько коснулся ее маленькой пухлой ручки едва теплыми губами.
Рик воспользовавшись этим тут же ухватил его за отросшие пряди.
- Ауч-ауч, - рассмеялся вампир выпутавшись из крепкой хватки сынишки. - Я и заметил то лишь недавно, - добавил он все еще глядя на детей с улыбкой. - Чем больше их просыпается, тем хуже я себя чувствую.

0

133

Лиоми Элеонора Шинобу, Двойняшки Шинобу
Момент с тем как Рик ухватил Аки за волосы и Элли заставил улыбнутся. Конечно это все было весело, но стоило уже сейчас задуматься над этой любовью Эльрика. Малышка тоже было захотела ухватиться за волосы папы, но не успела и от этого состроила милое обиженное личико. Пока не заметила волосики мамы к которым и потянула ручки.
- Может быть стоит рассказать Лилит и Тьери, - задумчиво сказала светловолосая, опомнившись что сказал это вслух лишь спустя несколько секунд. - Прости. Ты ведь и сам наверняка это понимаешь, - чуть виновато улыбнулась она подняв глаза от детей. - А я, точнее мы, всегда готовы тебя поддержать и подергав за волосы отвлечь. Правда сынок? - она подмигнула Рику, а после придвинулась к мужу ближе. - Только пообещай что ты расскажешь это не только мне. Может потерю сил можно остановить, а если нет, главное твое состояние как моральное, - она тронула пальцем его лоб, как бы намекая на то что моральное состояние по большей исходит из головы, ведь оттуда все мысли. - Так и физическое, - положив руку на его плечо Лиоми поцеловала его, теперь уже в уголок губ. - Но вернемся к нашим карапузам. И, кажется, кто-то из них уже успел напрудить, - хорошо что на них были подгузники, но менять их все равно нужно.

0

134

Акири Шинобу
- Мое моральное состояние отвратительное Эл и ты как никто другой это знаешь, - заметил вампир со вздохом. - Но, если такова цена за их пробуждение, я не буду жалеть, никогда не буду, - добавил парень едва ли заметно улыбнувшись и тут же усмехнулся на замечание своей женушки. - Отлично, давай, помогу чем смогу, - кивнул он с готовностью.

0

135

Слова о пробуждение и его цене имели смысл. Ведь если бы сейчас рядом с Аки был его лучший друг, он бы чувствовал себя лучше. Но цена все же была высока, да и если кто захочет отомстить ему пока он человек.  Нет, о плохом сейчас не стоило думать, хотя бы ей. Ведь мысли умели реализоваться.
- Ну, во-первых нужно снять подгузник, - а Рик, недовольный что родители долго возятся уже собирался начать плакать. - Тихо, тихо, сейчас попа будет сухой и снова сможешь всех дергать за волосы, - после некоторых приготовлений она предложила молодому папочке самому поменять подгузник, первоначально сняв старый. - Тут ничего сложного. Высышить салыфеткой, немного присыпки и можно одевать, - так  сказать ускоренный курс, пока Гвени (рысь) няньчилась с малышкой. Ну как няньчилась, Айко радостно дергала ее за шесть, а та терпела.

0

136

Акири Шинобу
Парень подозрительно глянул на сунутую ему в руки присыпку и понюхав ее оглушительно чихнул, вызвав веселое угуканье у обоих малышей.
Однако, пару минут спустя и пары дополнений от Эли он таки справился с поставленной задачей.
- Надо же, никогда раньше этого не делал и знаешь, желания повторять тоже нет, - заявил он вполне серьезно и почесал нос. - И еще кажется у меня алергия на вот эту хреновину, - заметил он отодвигая присыпку подальше от себя.

0

137

А вот Элли заставило улыбнутся заявление любимого, и она уже собиралась.что-то сказать, но тут услышала про аллергию.
- Аллергия, а ведь сказали что не вызывает ее, - взяв в руки присыпку светловолосая внимательно изучила ее. - Надо будет посоветовать с Аяно, Лилит и бабушкой. Не хочется чтобы у наших малюток появилась аллергия, - в это время Эльрик показывал что все их заботы фигня, строя смешные мордашки. А тут еще и Айко начала плакать, недовольная тем что про нее забыли. - Кто это у нас тут плачет, - падшая поцеловала дочь в носик. - Ну раз нету желания менять подгузники, быть может будешь рассказывать Рику с Айко сказки. Свои тоже пойдут? - это тоже вызывало у девушки улыбку.

0

138

Акири Шинобу
- Сказки ? - уточнил вампир пытаясь вспомнить когда он вообще в последний раз кому-то сказки читал.
Ах да, точно. Люции. Когда она была помладше.
- Ладно, итак, в некотором царстве, в некотором государстве, жили были король с королевой, - начал он было рассказывать, беря Рика на руки и вставая вместе с ним с постели начал укачивать его руках, продолжая свой рассказ сынишке.

0

139

Лиоми Элеонора Шинобу, двойняшки Шинобу
Янтароглазая лишь кивнула подтверждая, ей и самой не терпелось послушать сказку. Главное не быть убаюканной ей вместе с малышами. Взяв Айко на ручки она вытащила ее пальчики из ее же ротика и дала соску. Как хорошл что не приходилось хитрить чтобы дети их не выплевывали. Хоть все может быть впереди. Двойняшки точно успеют еще показать свой характер, добавив в волосы родителей не один седой волосок.

0

140

Акири Шинобу
Рик вскоре убаюканный голосом отца довольно засопел на его ручках, и Акири постарался максимально аккуратно уложить его в кроватку, дабы не тревожить.
- У меня такое чувство, что я бомбу разминировать пытаюсь, - шепотом произнес вампир отходя от кроватки сына на цыпочках.

0

141

Лиоми Элеонора Шинобу
- Ты подобрал лучшее сравнение, - улыбнулась Элли, и вновь ее взгляд упал на малюток уснувший под убаюкивающую сказку отца. - А ты мастер убаюкивать сказкой. Теперь они проспят пару-тройку часов, - продолжила она и посмотрела на Аки. - У тебя, наверное есть свои дела, но мое предложение в силе, - поднявшись она падшая подошла к вампиру и запустила пальчики в его волосы, а следом легко обняла.

0

142

Акири Шинобу
- В мои ближайшие планы входит лишь по собственному желанию отдаться в опытные руки брата на обследование, пока они с дядей Дэном не решили что затащить меня силком будет проще, - улыбнулся он, целуя ее в плечико и замирая так  не надолго. - Эл... - начал он тихо. - Я так и сказал спасибо, - едва слышно.

0

143

Лиоми Элеонора Шинобу
Не стоило ей продолжать тему обследования, точно не сейчас. Хотелось еще на несколько мгновений отвлечь любимого от происходящего, что отлично удалось их чудным детям. Почувствовав прикосновения прохладных губ к своему плечу она улыбнулась, и потянулась еще ближе после его слов.
- Тебе спасибо, за то что ты есть у нас, - едва слышно, но зная что услышат, были с нежностью прошептаны слова.

0

144

Акири Шинобу
Акири улыбнулся и еще раз поцеловав ее в плечико отстранился.
- Постараюсь вернуться как можно раньше, - пообещал он прежде чем поцеловав ее коротко в губы покинуть спальню.
Ему предстоял тяжелый вечер и судя по тому что он узнал о брате, тяжелая ночь. Еще бы как нибудь избежать встречи с Дереком и вообще класс. И Мико... стоило проведать Мико.

0

145

Лиоми Элеонора Шинобу
- Будем ждать, - сказала падшая что Акири и так знал, что не страшно было напомнить. - Передавай привет Мико от меня, - успела она попросить перед тем как вампир ушел. Ей самой хотелось увидеть подругу, да и просто посетить академию, давно она там не была. "Ну первое можно решить пригласив Мико к нам. Как только ее отпустят из лазарета", кивнув девушка вернулась с детям, один из них успел потерять свою соску и начинал просыпаться. Покачивая кроватку Элли вернула потерянное и принялась тихонько напевать колыбельную, ту которой ее когда-то убаюкивала бабушка.

0

146

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион. Алекс
- Сестренк, там Айко с Риком расплакались, - зайдя на кухню где Элли была вместе с Эрикой тихонько обратился к падшей мальчик. - И не хотят успокаивать.
- Наверное из-за папы, - янтароглазая надеялась что он задерживается потому что ситуация оказалась сложной, да на то что ему смогут помочь в академии. Все же Тео доктор с большим опытом, да и не только он там. - Я в том смысле что они соскучились, - хоть и казалось что прошло много времени между ее словами, прошли доли секунд. Потерев обручальное кольцо она поднялась из-за стола. - Артур, составь Эри компанию. Если конечно ты Эрика не хочешь со мной постараться успокоить малышей, - с легкой улыбкой коснувшихся губ она обратилась к синеглазой. Все же тетя, родная кровь. Может быть это и правда поможет успокоить детей быстрее. Они поднялись в спальню где Алекс всячески пытался успокоить детей.
- Хорошо что вы пришли, - выдохнул он увидев девушек.

0

147

Эрика Шинобу
Эри с улыбкой взяла на руки Рика и укачивая его стала тихонько что то напевать. Нежное, незамысловатое, но такое теплое и уютное.
РИк похныкав все же успокоился и внмательно слушал тею, посасывая пустышку. Айко видимо тоже слушала тк как успокоилась седом за братиком. Эрика с улыбкой на губах уложила Рика в его кроватку и пела до тех пор пока не уснули.
- Мама пела нам ее, - шепотом произнесла блондинка, глядя на малышей. - Иногда даже, когда мы были по старш и просто хотели чтобы мама побыла с нами, она всегда нам пела.

0

148

Лиоми Элеонора Шинобу
- Ты мне напомнила о том как папа пел мне колыбельную, до того как в его жизни появилась мама Марина, - воспоминание вызвало улыбку. - Говоря мягко, пение не его. О чем ему как-то сказала бабушка. Спи, спи, спи, мама и тетя Эрика рядом, - Элли улыбнулась когда сыночек схватил ее за палец. - Папа тоже скоро придет, - добавила она еле слышно. Может ей просто хотелось в это верить, успокаивая себя этим. Дети в любом случае могли чувствовать ее волнения, и ей нужно было сохранять спокойствие ради них. - А что на счет папы, он пел колыбельные? - падшая перевела взгляд на Эри.

0

149

Эрика Шинобу
- Вообще то мне пел Ари - улыбнулась немного смущенно блондинка.  - Я почему то успокаивалась о его голоса, да и Акири любил мне либо читать вслух, либо петь, - пожала она плечами  - Знаешь, что то вроде магии, дар успокаивать от самой природы, с рождения такой вот он у нас униуальный вышел, - фыркнула Эрика тихо рассмеявшись.

0

150

Лиоми Элеонора Шинобу
- Это мило, - слегка улыбнулась на смущение блондинки Элли, попутно подумывая о том что хорошо когда рождаются двойняшки или уже есть старший ребенок. Главное что во втором случае он полюбил младшего, а то всякое бывает. Даже когда родители очень заняты они есть друг у друга. - Да, согласна с тобой, Аки и правда очень способный, и у него дар успокаивать и убаюкивать. Хоть впервые я смогла это увидеть только сегодня, когда он рассказывал сказку Рику и Айко, - легкий кивок головы падшей. Тут ее отвлекла вибрация телефона.
- Поздравление с появлением на свет двойняшек и приглашение в цирк, - вот только пришло поздравление с неизвестного номера, что уже удивило. - Хм. Может быть ты с Артуром и Алексом сходишь? Не хочу отпускать Арти одного, даже если там будет Грег. Алексом побудет вашим телохранителем, хоть проветриться. Ну что?

0

151

Эрика Шинобу
- Не думаю, что это хорошая идея, - с сомнением в голо4се произнесла Эрика, закусив нижнюю губу.
А с другой стороны, не хотелось чтобы Арти там был один. Но, Эрика хотела быть дома когда брат вернётся. 
- Прости, но я наверное останусь дома, - виновато произнесла блондинка.

0

152

Лиоми Элеонора Шинобу
- Идея была в том чтобы ты и Арти отвлеклись от насущных проблем. Но я тебя понимаю, и заставлять не собираюсь, - подойдя к Эри ближе она положила свою руку на ее плечо. - Спасибо за всю поддержку что ты отказываешь, - легкая улыбка снова появилась на ее губах, а в теплых янтарных глазах благодарность. За время сколько она знала синеглазую, она стала ей почти сестрой. - Мне нужно рассказать Арти о цирке, и найти того с кем он может пойти, - "Может позвонить мистеру Лионкуру, и попросить присмотреть за Артуром? Да, нужно будет позвонить". - Можешь побыть с Риком и Айко, пока они точно не уснут? - Ли перевела взгляд на вошедшую в комнату рысь. - Гвени составит тебе компанию, - а та будто понимая тихонько мявкнула по своему и подошла к Эрике.

0

153

Эрика Шинобу
Эри кивнула было, но тут ей пришло сообщение с номера Акири. Писал Тео и текст ей явно не понравился.
- Тео просит передать, что Акири проведет еще одну ночь в лазарете, так как сегодня вечером лишился своих сил полностью, и что он кажется деформируется и если ты согласна оставить детей с нами, он был бы не против если бы ты к нему присоединилась, - передала она поднимая на нее взгляд точно таких же как у брата глаз, благодаря линзам. - Айко и Рик будут в порядке, мы позвоним если что, - добавила она, как бы успокаивая девушку и отвечая на ее беспокойное выражение лица.

0

154

Лиоми Элеонора Шинобу
Еще слова "Тео просит... " заставили падшую остановится и обратить свой взгляд на зачитывающую сообщение Эри. Последующие слова так же не добавили спокойствия, хоть в голове уже было промелькнула мысль о том что Тьери лишь решил предупредить что вот Аки придется еще остаться в лазарете. Новость о полной потери сил не была уже на столько напрягающая, спасибо любимому что он все же решил с ней поделится. Как следующие слова о деформации. Слова Эрики были услышаны ей не сразу, только от середины до конца. В любом случае она поняла что может доверить детей ей и взрослым. Прикрыв глаза на мгновение и выдохнув успокаиваясь, открыв очи Ли посмотрела на Рика с Айко прежде чем ответить.
- Знаю, - короткий ответ говорящий о ее доверии. Еще один кинутый на кроватки/ку взгляд, не долгие сборы, и телепорт в академию.

0

155

Акири Шинобу
Акири не пробыл долго с родителями и сестрой. Он уделил время каждому, проведя завтрак в столовой, но после поднялся в комнату, к детям.
Как только дети были накормлены, блондин уложил их вместе с собой на постель, как раз по середине, между собой и женой чтобы не дай бог те  не скатились с края и не упали. И под их угуканье и весёлый детский лепет все же уснул.

0

156

Лиоми Элеонора Шинобу, Эльрик, Айко Шинобу
Элли крепилась до последнего, все же бессонная ночь и для организма это был шок. Стоило ее голове коснуться подушки как ее тут же потянула сон, и если бы занимательные рассказы детей. Ну, а как по другому можно воспринимать лепет и угуканье. Девушка уснула бы еще раньше блондина, если бы не этот факт. Смотря сейчас на спящего мужа, на играющихся друг с другом Айко и Рика, она душой понимала что такое счастье. Под эти мысли она и уснула, стоило ей лишь прикрыть глаза не на долго.

0

157

Акири Шинобу
Вампир проснулся после обеда и ещё долго лежал неподвижно боясь по тревожить сон жены и детей. За это время его голову успели посетить многие мысли касательно произошедшего за последнее время и как ни странно, разобрав все по полочкам он пришёл к тем же выводам что Мила, Дрей и Айсис ранее.
"Хозяин? " - раздался голос Рури бель в голове пару мшновений спустя.
" Что такое Рур "- мысленно обратился к ней парень. 
" Владимир хочет поговорить с тобой" - передала та и почувствовав волнение хозяина поспешила добавить. " Он сказал что хочет просто поговорить, просит передать что раз теперь вы знаете, вам нечего опасаться ".
Блондин раздумывал пару минут после чего нехотя поднялся.  Аккуратно переложив спящих детей в их кроватки, он поцеловал спящую жену в  лоб и спустился вниз.

0

158

Алекс, Артур Риссион
Волка вновь "приставили" к юному демону, чтобы Артур мог всегда спросить что ему надо, да и позаниматься. Да уж, сейчас Алекс был не прочь занять место Гвени, и почему ему не сиделось в волчьей шкуре. А несколько минут назад каштановолосому вздумалось поиграть с ним в догоняшки, по дому. Как все же хорошо что спальня хозяев была защищена от шума.
- Артур, зашибешься же, - и как в доказательство юноша врезался в идушего куда-то блондина.
- Ай.
- Прости, кое кто не хочет заниматься чтение, как сказала сестра, - извинился фам.
- Потому что мне нужно куда-то тратить энергию, - мальчуган поднял взгляд на Акири, прося помощи в этом вопросе.

0

159

Акири Шинобу
- Алекс дай ему лук,- попросил Акири остановившись и потрепав шурина по голове.  - Рур научит тебя стрелять и организует мишени любой мложности,  - добавил он. - Это научит тебя концентрации и меткости, а на крайний случай я сам потренируюсь с тобой на мечах, только чуть позже, - улыбнулась я Шинобу.

0

160

Артур Риссион, Алекс
Получив поддержку Артур чувствовал себя победителем, но взгляд Алекса ему все же не понравился, хоть в нем ничего такого и не было. Может он накручивал, но явно понимал что Лиоми узнает о его поведение. Он понимал что этот строгий план на день поможет ему в будущем, но стоило вспомнить об их общей семейной черте, нелюбовь к правилам.
- Я займусь чтением после уроков стрельбы, - все же им был выбран вариант что мог удовлетворить всех.
- Идем, сам выберешь свое оружие, - все же делать это в коридоре было не так уж и удобно, а Рури их у любом случае найдет.
- Спасибо. Буду ждать нашего урока с мечами, - перед тем как пойти с волком мальчуган повернулся к Акири чтобы поблагодарить его. Чуть позже лук был выбран, и фамилириара вовсе не удивило что Арти выбрал блочный лук, а не натуральный.

0

161

Акири Шинобу
Аки вернулся лишь часа два спустя. Все спящие уже проснулись и сидели во дворе, как и дети которым разрешили по изучать плед на котором те лежали.
- Устроили пикник? - спросил он с улыбкой, целуя сестру в макушку и улыбнувшись сыну что был на её руках.
Следующая порция поцелуев досталась его девочкам : жене и дочке.
- Мам? ! - протянула вдруг Эрика заставив всех обратить на нее внимание.
- Мама, - мягко и ласково произнёс и Аки следом заметив на её глазах следы и подойдя к ней крепко обнял.  - Ну ты чего ?!
- Я помню как держала тебя первый раз на ручках, словно вчера, - всхлипнула женщина. - А теперь у тебя уже свои дети!
- Полно  тебе, - рассмеялся мистер Щинобу.

0

162

- Мама, я понимаю что в такие моменты трудно сдержать слезы, может и когда нибудь буду так же плакать смотря на своих внуков. Но сейчас, пожалуйста, улыбнитесь, ведь ты смогла воспитать таких прекрасных детей. И я надеюсь что вы с отцом поможете воспитать нам уже своих внуков, - подойдя и взяв женщину за руку мягко сказав улыбнулась падшая.
- Кстати, наш папа тоже расчувствовался когда узнал что у Элли с Акири будут дети, - это была конечно их маленькая тайна, но он уже считал находящихся здесь такой же семьей, так что.
- Вот оно как. Значит даже серьезный и грозный мужчина способен на такое, тебе бы у него поучиться мой маленький братец, - улыбнулась Ли, и если бы могла то шелкнула его по носу.

0

163

Акири Шинобу и тд и тп
- О, надеюсь внуков я увижу ещё не скоро, - хохотнул Акири.
- Да ладно, у них всего то по паре пра пра дедов и пра пра бабок будет, - улыбнулся мужчина.
- Тогда уж по паре пар, -  рассмеялась Эрика.

0

164

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Айко и Эльрик Шинобу
Малыши по-первости не поняли причину общего веселья, с любопытством наблюдая за собравшимися. Через пару минуту они поняли одни, что всем весело и решили дружно поддержать, веселым детским смехом.
- Много родственников даже хорошо, хоть по первости им и будет трудно запомнить имена всех. Будем ждать от Рика и Айко новых забавных сокращений имен всех бабушек, дедушек, дядь и теть, - улыбнувшись Элли взяла на руки дочку и чмокнула в носик, от чего та мило прикрыла глазки ручками.
- И правда интересно, - поддакнул Арти.
- Не переживай, наш юный почти король Артур, твое имя они скорее всего выучат быстро. Если конечно ты будешь нас навещать летом.
- Это как получится. Я ведь со следующего года ходу в школу поступить, и скорее всего смогу проводить уже не так много времени в волшебном мире, - вдохнув почесал затылок голубоглазый.

0

165

Шинобу
- Вообще то каникулы ещё никто не отменял, - заметила резонно Эрика передавая племянника отцу на руки, когда тот присел рядом с ней.
- Кстати, Акири, нам с мамой наверное будет лучше уже вернутся, загостились мы у вас, - улыбнулся мужчина.
- Глупости, вы всего то пару недель тут, - отмахнулся было Акири.
- Папа прав Аки, боюсь во что мог превратится мой сад за время моего отсутствия, так что я тоже бы хотела вернутся, - поддержала мужа Аяно.
Акири испытующе глянул на обоих после чего вздохнув произнёс. 
- Ладно, Рури завтра перенесет вас домой. А ты останешься? - спросил он у сестры которая до селе молча сидела рядом с ним.

0

166

- А я уже успела привыкнуть к тому что дома столько людей, - вдохнула падшая после решение Кеджи и Аяно. Да и частично ее понимала то что у них есть свой дом, и даже если здесь им хорошо, домой все же хочется. - Тебя я значит не отпущу домой до мая, - посмотрев на брата с полусерьезным выражением произнесла она это, Артур попытался по спорить, но передумал. - Эри, оставайся с нами, хотя бы еще немного. Сыночек, скажи тете что ты не хочешь чтобы она уезжала, - так сказать последнее оружие, и честно она все это говорила шутя. - Я шучу, про не отпущу и далее. Но мы и правда были бы рады если бы вы двое остались, - Элли посмотрела на Арти и Эри.

0

167

Шинобу
- Лааадно,  - закатилА глаза блондинка. - Уговорили!  Побуду ещё несколько дней, - улыбнулась она.
Акири весьма довольный её ответом поцеловал сестру в щеку и удобно так улегся на спину, кладя голову на ноги сестре, а сынишку усаживая себе на живот. 
Эри улыбнувшись погладила брата по голове покачав головой. Вроде уже отец, а вёл себя иногда как ребёнок. 
Родители тоже улыбались глядя на своих детей.
- Думаю, пока молодежь нежится на солнышке я приготовлю обед, - заявила Аяно.
- А я помогу, - заявил вдруг Кенджи поднявшись следом за женой и по пути целуя Элли в макушку так как она была ближе чем остальные.

0

168

Лиоми Элеонора Шинобу, Айко Шинобу, Артур Риссион, Алекс
Подняв взгляд на мужчину Элли улыбнулась и проводив родителей взглядом последовала примеру мужа. Только вот устроила своию голову на того того спокойно лежащем волке. Тот вздрогнул, видимо солнышко еще разморило и он задремал, но успокоился и улыбнулся по своему. Айко, что была у мамы, увидев рысь потершуюся мордой о Артура, издала радостный звук, показывая на нее. - Хочешь к кисе? - то что постаралась изобразить малышка скорее и было да. - Хорошо, хорошо, - пришлось сесть и попросить Артура присмотреть за племянницей, ведь Гвени возле него по сути и крутилась. Юный демон был даже рад, а то сидеть просто так ему надоело. Вот только ему все же стоило не сводить глаз с Айко, уж очень она оживилась после того как об нее потерлась кися.
- Все же идея посидеть на свежем воздухе была отличное. Малышам, да и нам полезно, - отказавшись поближе к Аки и Эри Ли подмигнула сыну когда он ее заметил, и погладила его по голове.

0

169

Акири Шинобу
Аки припомнив кое что вздохнул, нахмурившись. Эрика заметившая это провела большим пальчиком ему по переносице и когда тот поднял на нее свой взгляд кивнула, спрашивая что с ним. Блондин улыбнувшись покачал головой.
- Эли, слушай, мне тут на почту пару  заявок пришло , - начал он аккуратно,  и издалека. - Об обмене на год.
- Это типа тебя отправят в другое учебное заведение на год, а оттуда пришлют парочку сюда? - уточнила Эрика.
- Ага, я подумал было бы не плохо уехать на год, отдохнуть от ... всего, - тихо закончил он.
- А Эл? - не до конца понявшая брата спросила Эрика малость прифигев, думая что брат собрался один ехать.
- На моё имя и на имя Эли тоже, - запоздало пояснил он. - Так как мы числимся в официальном браке, то заявки прислали сразу мне, - добавил он.

0

170

- Поучится год по обмену интересно звучит, - Элли видимо в серьез задумалась и Артур решил ее вернут на землю. - Ты с нами?
- Да, с вами, - очнув кивнула девушка. - Я думала о плюсах и минусов. Это и правда хорошая возможность как для нашего развития, так и для того чтобы и правда отдохнуть от, как ты выразился, всего, - закончив рассуждения она еще раз кивнула.
- А где вы будета жить? - после слов Акири о уехать голубоглазый подумал что скорее они найдут жилье там, где и будут обучаться. - Я запутался просто, - признался он.

0

171

Акири Шинобу и Эрика Шинобу
- Зависит от того какую академию вы выберем, - ответил шурину Акири и уже после добавил для жены.- Я дам тебе потом адреса сайтов академии чтобы ты могла изучить их

0

172

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, малыши, Алекс
Они просидели спокойно еще пол часика или около того, прежде чем Айко с Риком начали тереть глазки и капризничать. При этом они отказывались чтобы кто-то кроме папы убаюкивал их, и Элли вновь предложила Аки рассказать им сказку, уж очень у него это хорошо выходило. Пока молодые родители занимались малышами, Артур предложил свою помощь с обедом или чем нибудь, в чем он будет полезен.

0

173

Акири и Эрика Шинобу
Как ни странно но Артура утащила Эрика попросив показать ей пару приёмов самообороны.  Будучи намного ниже брата, она была лишь немногим выше Артура. Что было  сейчас как раз кстати.
Акири же уложив детей, и конечно же как же без сказки - почитав им пока они не уснули. Поцеловал аккуратно в макушки.
Достав свой могильник он сфотографировал малышей сохраняя фото себе на заставку. Это заставило кое что вспомнить. Он так и не позвонил, не поговорил, а ведь стоило бы. Вздохнув, он быстро напечатал сообщение с ппосьбой встретится как только появится свободное время.
- Эл,  - позвал он тихонько подойдя к жене и обняв поцеловал в плечико. - Ужинайте без меня, ладно? Мне нужно встретится с другом, произнёс он тут же поясняя причину того почему его не будет.

0

174

Лиоми Элеонора Шинобу
Блондинка как раз составляла список того что нужно купить, в нем уже были памперсы и другое. Стоило бы как нибудь вытащить любимого мужа на прогулк, заодно и в магазин днтской одежды зайти. Хоть у них и были детские вещи в достатке, все же стоило купить им вещи на вырост. Ну или зайти в магазин игрушек. В общем ее мысли и были заняты когда Аки обнял ее.
- А? - повернув голову в пол оборота Ли посмотра на него. Кажется, ей хотелось узнать что это за друг, но передумала. - Хорошо, - вместо того она дала понять что поняла и улыбнулась. - Мы будем тебя ждать? - повернувшись лицом девушка коснулась своими губами уголка губ блондина, с явным желанием продолжить поцелуй.

0

175

Акири Шинобу
- Я постараюсь не задерживаться, - улыбнулся парень аккуратно прихватив её за подбородок, и наклонившись поцеловал жену в губы. 
Это был просто поцелуй, показывающий всю ту нежность и любовь блондина, что он к ней испытывал.
- Я заглЯну к Тео прежде чем вернутся, поэтому не успею к ужину, - добавил он отстранившись. - Я люблю тебя.
С этими словами он направился к шкафу и вытянул оттудоттудчерные  джинсы и белую рубашку с тёмными тонким галстуком. 
И все одел, только вот,  завязывать галстук он так и не научился, так что элли ему помогла.
Попрощавшись он написал сообщение о том что будет в парке и где именно и попросив Рур его перенести ушёл.

0

176

Лиоми Элеонора Шинобу
Пока завязывала мужу галстук падшая успела вспомнить его же слова, а именно как он  говорил "зачем ему нужна она". Конечно это было сказано с улыбкой, все же те дни, когда они еще жили в общежитие, было приятно вспомнить. Закончив свое дело Элеонора, притянув блондинчика к себе за галстук, украла с его губ еще один поцелуй, прежде чем он успел уйти.  После его ухода падшая еще немного повозилась со своими делами, побыла с детьми и оставив их под опекой волка и рыси направилась во двор, на поиски Эрики и Артура. Все же было интересно узнать чем они сейчас занимаются, да и самой ей хотел позаниматься.

0

177

Май месяц
Лиоми Элеонора Шинобу, Сей Римейн
Наигравшись и наевшись оба маленьких проказника сладко спали в своих кроватках под чутким взором рыси и Алекса, пока Лиоми с Сей, что заглянула в гости, решили пойти во двор их дома. Далеко уходить не хотелось, имеется в виду в лес что рос рядом с домом, ведь Рику и Айко может в любой момент понадобится мама или еще что-то. Хоть девушки и не знали что может быть быть под "еще что-то".
- Жаль тебе не было на нашей прогулке по городу. Мы посетили магазин детских товаров и еще кучу всего. Но больше запомнился именно первый. Кстати, вы с Акири уже посещали подобный? - как это бывало, когда Сей ну очень хочется поговорить, ее быструю речь было трудно остановить.
- Вот через пару- тройку лет появится у вас с Доком малыш я посмотрю на тебя, - улыбнулась падшая. Пожалуй, она была рада внезапной гостье, ведь с возвращением домой Эрики и Артура дома снова стало значительно тихо. Это было временно, она знала, только оставалось дождаться пока детки подрастут. Сейчас же, активировав кольцо в котором была заключена катана, янтароглазая внимательно осматривала ее. Сколько времени ее пальцы не касались прохладного металла и замысловатого рисунка на нем? Видимо столько же сколько не пользовалась магией, во избежания не предвиденных ситуаций, может даже больше.
- Вы уже окончательно решили об обмене на год? Не передумаете? - лисица тревожила это тема с момента как новость дошла до ее ушей. Ту реакцию трудно было не заметить и сейчас, в голосе, выражение лица и тихом вздохе в конце.
- Я сама еще не свыклась с этой мыслью, ведь на следующий год готовилась вернуться в нашу академию, - подойдя к брюнетке Элли отложила меч и присела возле нее. - Это хороший шанс научится чему-то новому, и да, мы приняли окончательное решение. Но это не значит что я пропаду на это время, ведь есть прекрасные программы. К тому же вы, наши друзья, сможете приезжать к нам на выходных. Ну или мы к вам, - вновь улыбка появилась на губах светловолосой и она крепко обняла Сей. - К тому же это всего на год, так что прекращай хандрить по пусту, а то я попрошу Алекса укусить тебя за бочок или сама это сделаю, - и в качестве демонстрации укус в открытое плечо.
- Ну укусов я точно не боюсь, - действительно, когда у тебя целый дом зубастых чего бояться то. Хорошо что покушения на плоть происходят только по ее согласию, ну или когда хочется пошалить.
- Я знаю чего ты боишься. Ну или боялась в детстве, щекотки, - после наступило несколько минут веселья, пока девушки не уморившись легки на растленный плед. - Как обстоят дела с уговорами по поводу летнего экзамена?
- Магов пока не удалось поймать, но есть кандидатуры. А Тэнши согласна, осталось тебе с ней стать ближе чем фифа которой все всегда достается, - конечно темноволосая знала что кореянка думала чуть по другом, но озвучила немного по своему.
- Да уж, запущенный случай. Что ж, попробую его исправить, - так они пролежали в тишине еще минут десять, после чего Римейн согласилась потренироваться с Шинобу.

0

178

Лиоми Элеонора Шинобу, Акири Шинобу
Еще во время завтрака в голову падшей пришла мысль," а что если попросить Аки показать мне приемы катаной". После занятий с Артуром она то точно знала что он умеет обучать, и была бы рада, может и временно, стать его ученицей. Оставалось только своего занятого мужа, что Элли собиралась сделать сразу после кормление их душных малышей, благо именно сегодня у него было свободное время.
- Я же должна вспомнить как вообще сражаться катаной, - тут блондинка все же юлила, не позабыла она уж совсем как управлять с оружие, да и руки помнили . - А кто может напомнить мне лучше чем ты?
- Папа Ник, - хмыкнул демон как ни в чем не бывало, ставя падшую в тупик.
- Акири, пожалуйста. Ты ведь тоже можешь научить меня многому, - из которого все же нашелся выход в виде теплой улыбки и ласк в виде поглаживания блондинистой головушки. - Приставать с остальной подготовкой не буду, если только с советами, - уже более веселая улыбка и поцелуй в уголок губ, а после и настоящий. Сейчас в ее голове крутилась еще одна мысль, "он ведь должен понимать что это еще из-за того что я хочу провести время с ним", которую мог услышать парень, а мог и не услышать. Если все же случится второе, то обладательница янтарных глаз озвучит это вслух. Как бы то не было уговоры повлияли положительно и юноша согласился провести тренировку с  женой. Оставив Рика и Айко на Алекса с Рурибель их родители вышли туда где было бы удобнее всего позаниматься. Конечно можно было и во двор, с риском упасть в бассейн. Хотя, не такой уж и страшный риск, подумала тогда девушка. Следующие полчаса Шинобу показывал основы, то есть как правильно держать оружие, а так же пару простых приемов. И хоть первое Элли было не совсем усвоено, по причине того что ей было удобнее держать катану по другому, следующее уже прошло на ура так сказать. И так пока не прервались на малышей которым захотелось посмотреть чем там занимаются папа и мама, пусть они всего и не понимали.

0

179

Акири Шинобу
Парень, наконец, смог уладить все свои дела, а так же оформить их с женой перевод и , конечно же, не забыть обустроить их будущую квартиру на ближайший год. 
В общем, после всего этого, Акири был вымотан и измотан. Плюс ко всему, Акеми, который проходил реабилитацию после пробуждения тоже отнимал много сил и чисто морально грузил его, хотя бы тем что сразу смог разговаривать,  только вот, делать это перестал и вовсе.
Из не радужных мыслей его отвлекла Гвени мурлыкнувшая что то и ласково прошедшая по его ноге, ластясь.
- Хэй, - улыбнулся он, наклонившись и поглвдив ту за ушками.

0

180

Сборы и переезд были делами важными, но по важнее все же были капризы Рика на счет еды. Загружать Акири еще и этим проблема Эли не стала, сказав, что с домашними делами постарается разобраться сама. К тому же, у нее были Рури и Алекс в помощниках, как и Гвени. Интересно, как последняя переживет их переезд, хоть и всего лишь на год?
- Алекс, отнесешь пакет? - поход в магазин, за тем, что посоветовали купить для детей, немного затянулся. По пути домой попался детский магазин, а так же продуктовый. Последний заставил падшую подумать, "Может, стоит приготовить что-то вкусненькое для Акири".
Волк кивнул, принимая человеческий облик, и взяв пакет, удалился.
"Надо проверить как там малыши", только от этого ее отвлекла милая картина в гостинной. А Гвени зря время не теряла, отвлекая внимание демона на свою пушистую персону.
- Привет, - услышав голос хозяйки рысь замерла, видимо, боясь что ее сейчас начнут ругать. - Я купила то что поможет от капризов, кое что в детском магазине и на ужин будет кое что вкусненькое. Ты ведь будешь сегодня с нами ужинать? - уже подойдя блондинка поцеловала блондина и улыбнулась Гвени.

0

181

Акири Шинобу
- Ты дома, - улыбнулся Акири, обнимая жену в ответ и вдыхая её такой родной запах. - Да, я , наконец, ула дил все с переводом, - кивнул он прислушавшись к тому, спят ли дети все ещё или нет.
" Спят, не волнуйся" - раздался голос Рурибель в ответ.
Демон улыбнулся, так как успел по ней тоже соскучится.
Невольный приступ чесотки заставил вздрогнуть и поежится.
- Тьери сказал, что приступы сойдут на нет, как только татуировка полностью сформируется, - виновато произнес парень, словив взгляд жены.
Ему все ещё было неловко из - за смены сущности. И всего остального тоже. Так что, было не удивительно, что до конца не проявившаяся сущность ввводила его в краску лишь при одной мысли о ней.
- Я побуду с детьми, - улыбнулся он, нвправившись наверх.
" Рур что там со сборами?  " - спросил он заглянув к себе в спальню чтобы переодеться.
" Большая часть вещей уже готова к оправке" - тут же ответила та.
" Отлично, тогда за ужином  определимся с окончательной датой переезда и можно будет вздохнуть с чистой совестью" - улыбнулся он.

0

182

Лиоми Элеонора Шинобу
Уловив виноватый тон мужа Эл удивленно взглянула на него. С момента случившегося она не заводила тем касающихся этого, как и не пыталась выведать что же все таки привело к тому что блондин вновь связался с чем-то. Казалось, после новости, которая уже ничего не стоила, о том что ее любимый наемник, ничего не могло ее удивить. Видимо она ошибалась, причем, очень сильно. Одно сейчас радовало, их дети. Они то заставляли своих родителей забыть обо всех мыслях кроме них, став, пожалуй, их лучиками солнышка. Что же до учебы по обмену, то вот она пугала меньше всего. Конечно, их оценки и показатели там могут отразится, в случае плохой успеваемости, на престиже академии Парсон. Но даже дядя Ник не беспокоился об этом,  при последнем разговоре с падшей и демоном.
- Я закончу некоторые дела и присоединюсь к тебе. Если, конечно, ты не хочешь побыть с детьми наедине? - в ответ задала вопрос девушка, заканчивая его улыбкой. Все же он не обязан был проводить с ней больше времени, да и мешать его общению с карапузами не хотелось. У них же будет еще куча времени, которые они уделят друг другу. Перед тем как парень ушел блондинка успела на пару минут приобняв  его со спины и поцеловать в шею, вдыхая запах, его запах.
"Все, теперь дела", и вот она осталась в компании Гвени, которая, кажется, тоже собиралась заняться своими делами, например поспать .

0

183

Акири Шинобу
- Я буду только за, - улыбнулся он, на мгновение прикрыв глаза о удовольствия.
Все же он уже успел подзабыть насколько приятны ласки любимой.
Однако, сначала нужно было переодеться, а потом детки.  Два любимых комочка счастья, которые успели проснуться и радостно завизжать при виде отца. 
- Хэй, я тоже по вам безумно скучал, - заботливо перенося обоих на теплый пол и садясь рядом произнес пока ещё недодемон.

0

184

Лиоми Элеонора Шинобу
- Успели рассказать папе свои истории? - только спустя минут двадцать, приняв душ, переодевшись и собрав часть волос в не замысловатую прическу, Элли, вспомнив свои слова, пришла чтобы побыть в приятной компании. Не должно, если она не собирается забыть о том что хотела поучаствовать в приготовление сегодняшнего ужина. Ответом на вопрос был смех девочки, радостной от того что рысь позволяла ей делать все что она захочет, а так же взгляд янтарных глаз Эльрика и его протянутые к маме ручки. - Иду, иду, - как можно было отказать этим красивым глазам. От чего-то вспомнилось что ее когда-то заворожило в Акири, его взгляд: такой яркий и полный энергии. Не смотря на то что цвет его глаз давно сменился, они не потеряли этого. Вот только заметить ту искорку в них можно было только в такие мгновения как сейчас, когда юноша отдавался детям. Видно пока мысли кружились в ее голове, заставляя забыть обо всем, падшая не сводила взгляда на мужа. И сейчас, когда она вернулась в реальность, он смотрел на нее, как и сынишка. - Мысленно сравнивала на сколько энергетика ваших взглядом сейчас похожа, - не нужно было напоминать о прошлом, ведь им сейчас и здесь хорошо. - Может быть вернемся к чтению книги легенд которую начали, а папа послушает вместе с вами или почитает сам?

0

185

Акири Шинобу
Акири смотрел на жену в ответ, склонив голову к плечу и сощурив  взгляд льдисто голубых, почти прозрачных глаз. Её мысли не ускользнули от внимания демона  ( блин, мне по привычке хочется написать что вампира ), вызвав лишь глубокий вздох, но, стоило сыну сжать его большой палец своей маленькой ручкой, как он тут же улыбнулся.
- Не знаю как насчёт глаз, но я буду безумно рад если их стихия проявится лишь через пару лет, потому что я до сих с содроганием вспоминаю вспышки Лучика, и честно говоря, не зная, что у них будет, меня мороз пробирает!  - поделился он своими мыслями, передавая Рика жене и невольно передернув плечами от мурашек. - Мама звонила, - добавил он укладываясь на бок и подпирая голову рукой. - Хочет забрать малышей на ночь, Люц обещала за ними присмотреть, - улыбнулся Акири, наблюдая за дочерью. - Если ты не против, конечно, - переведя взгляд на жену добавил блондин.

0

186

Лиоми Элеонора Шинобу
- Хах, не ты один надеешься, что их магические способности проявляться не так скоро,- поддержала любимого блондинка и подмигнула Айко, которую заинтересовал разговор родителей. - Но их стихии меньшее зло. Ты ведь уже представлял время когда научатся говорить?- сказанное было скорее в шуткой, по поводу зла уж точно. Что же касается мыслей о таком будущем, когда по дому бегают два неугомонных ребенка, а за ними хвостатые, вызывало теплую улыбку. Уже хотелось узнать на сколько они будут любопытны, как часто будут спорить и остальное. И вот снова она погрузилась в свои мысли, уже куда приятнее. Вернул падшую сынок, что дернул ее за один из ее длинный золотистых волосинок.
- Ай, Рик, - а тот лишь улыбнулся, на что Лиоми вздохнула обреченно. - Не против. Рики, я тебя сейчас папе отдам. Да, - видимо тот поверил, но частично, переключив свое внимание на книжку которая оказалась в руках янтароглазой.

0

187

Акири Шинобу
Акири  перевел взгляд на сына, и улыбнувшись весело ему подмигнул. На самом  краешке глаз заблистали зелёные искорки и появившиеся словно из ниоткуда лозы забрали мальчика себе.
Увидевшая это дочь, тут же замотала ножками и ручками, так как ей видимо тоже хотелось забраться на верх.
Блондин, улыбнувшись, поднял уже обеих детей над полом  и лозы мягко их покачивали, то наклоняя к отцу, словно собираясь отдать, то снова их поднимая, не давая и забрать.
- Куда интереснее чем чтение, - улыбнулся Аки жене, продолжая играть с детьми в своеобразные догонялки. - Я кстати уладил все мелочи, так что со дня на день буквально можно переезжать, - добавил он.

0

188

Лиоми Элеонора Шинобу
Падшая несколько минут смотрела на творением рук мужа, и на то как детям нравится такая выдумка, прежде чем перевести взгляд на того кто это сотворил.
- Чтение развивает фантазию, по крайней мере у меня так было, - по поводу развлечений она и правда думала по другому, возможно, пытаясь научится знаниям об этом у Акири. - Зато я всегда знаю, что по поводу игр с детьми можно положится на тебя. С тобой они уж точно не заскучают, - приблизившись к блондину Элли улыбнулась прежде чем наклонится к его губам. - Люблю тебя, - поцелуй был не долгим, не хотелось чтобы демон отвлекся от своего колдовства. - Я хотела приготовить на ужин кое что вкусненькое, так что придется покинуть вас, - вспомнив что Рика и Айко пойдут ночевать к Смитам, а значит они останутся вдвоем, не считая фамильяров, блондинка оторвалась от своего благоверного и поднялась с пола, попутно подобрав брошенную книгу. - Хорошо. Тогда закончим обсуждение по переезду за ужином, хорошо? - она не сбегала, хоть и было на это похоже. Ей просто не хотелось напортачить с  готовкой, ведь раньше и все те девять месяцев, приготовлением еды занималась Рури.

0

189

Акири Шинобу
- Я тебя тоже, - улыбнулся блондин и прежде чем Элли успела сбежать, в его руке оказалась розовая роза, которую он и протянул девушке.
Недовольные тем, что на них обращают мало внимания, дети недовольно захныкали чпем и заставили отца снова начать с ними играть.
- Мои маленькие вредины, да, улыбнулся тот, уже представляя что может быть когда те немного подрастут. И видимо, все же стоило прислушаться к советам деда и начать уже меньше их баловать, иначе те вырастут настоящими сорванцами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный особняк Шинобу

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!