Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Сообщений 1 страница 100 из 639

1

...

0

2

Николас Смит, Люция Смит
Утро было встречено мужчиной на ногах и со свежей газетой в руках.
"Так, ладно, надо позаботиться о завтраке", отложив газету на стол к стакану воды Ник прислушался и расслышал небольшой шум. "Все же придется заказывать еду в номер". Вскоре в гостиной появилась с растрепанными волосами Люция, от чего мужчина не удержался от улыбки.
- Пойдем проверим не проснулась ли наша мама, - взяв дочку на руки мужчина направился в их с Лилит спальню.

Юкио Сунзуки
Если бы не прыгающий по нему хорек то юный вампир точно проспал сегодня подольше. Не хотя разлепив глаза Юки словно маленький потер глаза кулачками и подняв голову от подушки посмотрел на другую половину кровати.
"И снова она проснулась раньше меня", выдохнув альбинос поднялся и чуть пошатываясь со сна направился в ванную.

Грегори Нил
"Опять меня будит это противное солнце". Он пытался всяко прикрыться от него, но кажется, шторы успела приоткрыть вставшая Мира, и вот что получилось.
- Сейчас я точно покусаю кое кого. Только найду, - сев он огляделся в поисках девушки.

Сей Римейн
Девушке так не терпелось поскорее осмотреть окрестности что она с утра, утащив с собой подруг, ну которых ей удалось уговорить, отправилась это делать.
- Как же тут все не привычно, - вслух выдохнула брюнетка оглядываясь. - И главное тепло,

Франс Фойгт
Сколько бы парень не старался ему так и не удалось уснуть на новом месте, не смотря на усталость. Да еще и этот утренний звонок после которого он и поднялся чтобы не разбудить своей беседой Тэнши.
- Надеюсь хоть эта поездка обойдется без происшествий, - вернувшись и вернув телефон на тумбочку Франс отошел к окну, и лишь спустя пару минут, произнеся в пол голоса, обернулся чтобы посмотрел на девушку.

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
Оба первокурсника сейчас еще спали. Девушка, которой ужасно не нравилось духота, пол ночи не могла уснуть и только сейчас смогла это сделать, а эльф, что спал на соседней кровати, всего лишь провел всю ночь осматривая окрестности.

0

3

Мидгард, Азазель Лабрерте
- Проснись и пой, - улыбнувшись Азазель раскрыл шторы.
- Ааааа, - простонал Мидгард. - Я тебя придушу когда нибудь, - пытаясь спастись от солнечных лучей что светили ему в лицо погрозил парень.
- Неа, ты меня любишь, поэтому и не сделаешь этого, - показ ему язык близнец.
- Ну все держись, - поднявшись и прихватив подушку Мид направился в брату.
- За что держаться? - и тут же в него прилетело подушкой. - Эй, так не честно, - хватив он ответил на удар и началась баталия подушками. Закончилась она только когда полетели перья.
- Так, я первый в ванную,
- Ну уж нет, не в этот раз,

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Да мам, доехали хорошо, да, разместились тоже, - утро демона началось со звонка родителей, так что ему пришлось быстренько убежать из спальни чтобы не разбудить Айси.
- Хорошо я передам ей привет, а так же попрошу близнецам позвонить Ориону. Пока, - повешав трубку Дэй взглянул на часы и на дверь спальни.
"Стелла, раздобудь для нас завтрак, пожалуйста". Сам же брюнет решил вернутся в постель к своей кисе.

Мэдок Римейн
- Значит решила погулять, - найдя записку своей любимой жены Мэдок вздохнул. - Ну будем надеяться что она не найдет приключений на пятую точку в первый же день, - смят и отправив бумажку в мусорку оборотень отправился в ванную, а после нее на поиски еды и инфы о том чем Египет интересен.

Мирадна Римейн
А вампирши в данный момент не было в номере, да и вообще в гостинице, она отправилась на прогулку по приглашению Сей. Записку она конечно же оставила, как и завтрак, на столе в гостиной.

- Может быть сходим на базар? Я конечно не уверена что в идеале знаю местный язык, но будем надеяться что они знают английский, - девушке хотелось посмотреть на ассортимент того что тут продают, возможно даже прикупив себе что нибудь из одежды чтобы, хоть немного, слиться с местным населением.

0

4

Думиса и Джеймс Холлингсворт

Если Думиса еще и была рада поезде на свою, практически, родину, то вот Джейм воспринял эту новость не очень хорошо, ибо много солнца может очень пагубно сказать на его организме. Потому проснувшись утром парень даже не стал вылазить из под одеяла. Думиса тоже не спешила покидать номер, так что устроившись поудобней на кровати, достала телефон, и , слушая музыку, пролистывала ленту новостей.

Акаруи Тэнши

- Что случилось? - японке тоже не удалось ночью выспаться, уж больно удобный был матрас ( рофл ). - Кто звонил? - немного обеспокоено уточнила она свой вопрос, выбираясь из под одеяла и сев на кровати  по турецки, потянулась.

Лестат и Иветт де Лионкур

Вампир спал без задних ног, перед сном мысленно посочувствовав Брайсам, у которых двое не самых тихих детишек, и поблагодарив Марго за Иветт. Интересно как там она? Но благо сон быстро накрыл мужчину и лишил ему мучительных тоскливых мыслей. Проснулся вампир от яркого солнца что светило ему в лицо. - Иви, ты где? - не обнаружив в комнате дочь, он немного заволновался, но оказалось напрасна, та сидела на диване, и смотрела какую то научную программу.
- А ты знал что ( тут какой нить интересный вопрос который мне лень думать), - мужчина лишь усмехнулся на это, подошел поближе к дочери и поцеловал ее в такую же красную макушку, как и у него раньше.
- Нет, но расскажешь мне за столом, - тут же пресек он попытку Иветт сразу выдать всю новую информацию. - Одевайся, пойдем завтракать.

0

5

Лит Смит
Лит проснулась за пару мгновений до того, как Ник и Люц пришли ее будить.
- Хэй, - улыбнулась женщина завидев их и сладко потянувшись все же села в постели.

Мила Новайн
Мила проснувшись как всегда раньше Юки занялась завстраком пока любимый спал. да и готовить для него было приятно. Видеть его улыбку было приятно. Обнимать его, целовать, трогать, было приятно. Просто знать, что он есть, было приятно.

Айси Новайн
Первое что обнаружила девушка после пробуждения так это то, что ее мальчика не было рядом. Это как-то сразу стерло улыбку с ее лица. Ведь она так хотела проснуться вместе с ним, а он взял и сбежал.

0

6

Николас Смит, Люция Смит
- Доброе утро мамочка, - стоило падшему опустить девочку как она тут же кинулась обнимать Лит.
- Доброе утро милая, как спалось? - подождав пока обнимашки закончатся Ник присел на постель и поцеловал жену в уголок губ.
- А когда мы пойдем гулять? - смотря на родителей задала вопрос Ция.
- С начала нужно привести себя в порядок и позавтракать,

Юкио Сунзуки
Сразу после того как парень отправился в ванную и зашумела вода, хорек побежал докладывать Миле о том что задача по побудке вампира выполнена. Разбуженный присоединился к ним минут через пять.
- Доброе утро, - увидев любимую Юкио замер осматривая ее. - Все хорошо, просто ты такая красивая, - на ее немой вопрос ответил японец. Как спалось, смогла выспаться? - наконец подойдя он обнял ее и поцеловал.

Франс Фойгт
- Ммм, - Франс успел вновь взглянуть в окно, так что услышав голос повернул голову и посмотрел на свою девушку. - Ничего не случилось, кроме того что уже успело, а звонил мой адвокат по поводу дела о нападение (фантазия. в общем он тип напал, ранее, на парня которым его родители заменили его). Обрадовал тем что возможно получится мирно договорится, - смуглокожий парень чуть улыбнулся. - Как спалось?

0

7

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ты  проснуться, - войдя в комнату,и подняв взгляд голубых глаз с телефона что выключал, заметил юноша чувствуя некую неловкость. Он то надеялся что успеет вернутся до того как его девочка успеет открыть свои голубые глазки и увидеть что его нет. - Прости что пришлось тебя оставить, родители звонили узнать как мы добрались и расположились, чтобы тебя не разбудить я выходил в гостиную, - присев на кровать он отложил телефон и подвинувшись поближе к девушке обнял ее.

0

8

Акаруи Тэнши

- Сойдет, - поморщив носик, ответила девушка. - Рада что может все мирно разрешиться, - искренне сказала Тэнши, после чего, после пары недолгих раздумий , встала с кровати и подошла к парню, и попыталась обнять его, но у ТЭн, с ее то коротенькими руками, это не вышло. - Тебе надо меньше есть, - в шутку сказала она, все же кое как соединив руки, и естественно хорошенько сжав парня. - Пойдем еще немного полежим, времени же еще навалом ?

0

9

Лилит Смит
- Доброе мои родные, - улыбнулась полукврока обняв и поцеловав каждого. - Так стоп, дай маме проснуться как следует! - попрсоила она дочь.

Мила Новайн
- Для тебя,- пожав плечами ответила та и улыбнулась в поцелуй, поцеловав его еще раз. - Я блинчики спекла, будешь? - предложила она, кивнувс на ароматную стопку блинов.

Айси Новайн
- Все в порядке, - немного грутсно улыбнулась неко позволив себя обнять однако радости от этого прибавилось не намного честно говоря.

0

10

Николас Смит, Люция Смит
- Может быть тогда мы пойдем и тебе помогу привести себя в порядок? - предложил падший младшей полукровке.
- Нет, я сама, - тут же отказалась девочка.
- Все таки я хотел бы чтобы Мари тебе помогла,
- Ну пап, - надула губки Ция, но ей объяснили что у нее два варианта, либо папа помогает, либо Мари. Так что она выбрала второй вариант и оставив родителей направилась приводить себя в порядок.
- Как думаешь заказать завтракать в номер или сходить позавтракать куда нибудь? - проводив светловолосую взглядом обратился мужчина к любимой жене.

Юкио Сунзуки
- Блинчики? - взглянув на стопку вишневологлазый задумался. - Ты же тоже будешь? - улыбнувшись пытаясь тем самым загладить то что вопрос звучал немного странно, и чего уж там, тупо, Юки вернул взгляд на неку. - И да, буду конечно,

Франс Фойгт
Усмехнувшись на шуточное замечание Фойгт слегка потрепал Руи по голове и обнял за плечи.
- Можно и поваляться, - подождав пока кареглазая повернется к нему спиной златоглазый решил подогнать ее легким шлепком по попе, а следом у него был взгляд будто и не он это сделал.

0

11

Акаруи Тэнши

- А ну иди сюда! - Тэн схватила "нахала" за запястье и потянула на себя. СИлы было хоть отбавляй, так что оборотень тут же плюхнулся на кровать, и тут же на него забралась Тэнши. - Сдавайся, у тебя нет и шанса, - оперевшись ему на плечи, опять таки с хорошей силой, что кажется кровать затрещала, проговорила Руи с озорным огоньком в глазах, будто какой то полицейский из какого то второсортного сериальчика.

0

12

Лит Смит
Лилит вместо ответа притянула муж к себе и страстно поцеловала в губы, воспользовавшись тем, что они были одни и отстранившись довольно улыбнулась, сладко промурлыкав.
- Доброе утро.

Мила Новайн
- Конечно буду, зря что ли готовила столько?! - улыбнулась неко чмокнув его в уголок губ,.. в шеку, в шею,.. и не удержавшись легонько цапнула за шею острыми зубками.

0

13

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Может быть еще полежим? - на ушло, шепотом, предложил парень. - Под одеялком, ну или без него, - брюнет провел провел по светлым волосам с нежностью смотря в светлые глаза. В один момент в его глазах отразился момент словно он что-то вспомнил.
- Сейчас, пару секунд, - поднявшись демон стал искать что-то. - Куда же я его положил, - и вот заветная коробочка была в его руках.
- Вот, подарок что я хотел тебе отдать еще в новогоднюю ночь. Его доставили еще вчера вечером, но я решил  вручить его сегодня. Надеюсь тебе понравится. (ах да, на новый год он скорее всего подарил Айси колечко) (в коробочке сейчас ошейник ручной работы, в общем красивый) - взяв Айси за руку он вложил не коробочку, при этом было видно что он волнуется. И это волнение можно было понять, все же ОН впервые собирался подарить любимой ошейник.

0

14

Франс Фойгт
- Сда... - начав говорить это слово оборотень резко замолчал, а в глазах забегались искорки. - Нет, - твердо и ясно звучал его ответ, хотя что-то делать и освобождаться он не торопился. - С начала тебе придется доказать что это я сделал,

Николас Смит
После поцелуя коснувшись верхней губы кончиком языка Ник захотел продолжения.
Отлипнув от маняших губ падший поправив выбившуюся черную прядку.
- Ну так какой ответ на счет завтрака? - пришюрившись решил повторить он попытку.

Юкио Сунзуки
Мурашки пробежали по светлой, даже бледной, коже после того как поцелуи закончились укусом от которого остался след. Коснувшись того места Юки внимательно посмотрел на свою кису и решил ей чуть отомстить, тут же поцеловав обиженное место.
- Ричи, ты хотя бы отвернус или ты уже привык, - заметив внимательный взгляд животного шутканул парень.

0

15

Акаруи Тэнши

- Я могу позвать свидетей, - угрожающе с ухмылкой произнесла девушка, и тут же по обе стороны от кровати появились двое лисов.
- Несогласованное посягательство на пятую точку хозяйки. - скрестив руки с умным видом начал Неп.
- Свидетели в размере двух подтверждают, что высокий, смуглокожий мужчина, приложил руки к упругой заднице хозяйке не в самом мягком виде.
- Но и не в самом жестком, - поправил Аквила брат.
- Виде. - закончил Квил, стараясь быть максимально серьезным.
- Какое наказание ? - девушка повернула голову к фамильяру.
- Я бы продемонстрировал как надо правильно шлепать, - предложил Нептун.
- А я бы просто отшлепал, чтобы понял какого это, - развел плечами Квил.
- Ну что на это скажите, мистер преступник?

0

16

Франс Фойгт
- Ммм, вот оно как, - прям серьезно, если честно, то лишь делал вид, произнес высокий смуглокожий немец.
- Ну что я могу сказать, - Франс потер подбородок, а после внезапно применил силу. - Скажу что ты напросилась на продолжение, - подняв девушку он направился в ванную. - И да, свидетелей попробу свалить, - кинул он и прикрыл дверь ванной, тут же закрывая ее на шеколду.
- Примим ванну вместе?

0

17

Акаруи Тэнши

- Да как вы смеете, я представитель закона! - уже во всю смеясь для вида пыталась вырваться из крепких рук своего парня.
- Больно таки и хотелось ! - крикнул, тоже смеясь, младший лис в спину удаляющейся парочке, после чего они с братом послушно испарились.
- Только одно условие, мне нужен фотоотчет, - ручки в бок, твердый уверенный гоьолос, и слегка надутые щечки, ну как перед таким можно устоять? - Телефон с собой ?

0

18

Франс Фойгт
В голове был лишь один вопрос "Нафиг?". И он чего-то не догонял, а может это сказывалось бессонная ночь и он просто тупил.
- Не пойму причем тут фотоотчет... - но телефон что появился в его руке после призыва он таки протянул своей благоверной. - Ты воду тепленькую любишь или по горячее? - подойдя к зеркалу Франс взглянул в него на себя.

Грегори Нил
"Вернется, точно покусаю", вышагивая не спеша по коридору раздумывал Рыжик вглядываясь в экран телефона, пока не наткнул на кого-то от чего еще и телефон у него вылетел из рук.
- Простите, - потирая (ну пусть будет нос) извинился Грег и присел чтобы подобрал аппарат, и только тут, мельком он почувствовал что что-то не так. Чуть подняв взгляд он увидел красноволосую девочку, ну и дальше было не трудно догадаться с кем он так прекрасно встретился.
- Здравствуйте, - подняв взгляд выше и посмотрев на Лионкура парень выпрямился поправляя светлую безрукавку и так же не темную олимпийку.

0

19

Акаруи Тэнши

- Я давно ничего не постила в инстаграм, а тут такой случай, надо будет еще вид из окна сфоткать и завтрак. Мы же закажем его в номер? - разблокировав телефон, она принялась быстренько что то там такое делать. - Хм, может сделаем совсем романтично? - благо академия не поскупилась и выбрала для ребят очень неплохой отел, с по настоящему, по крайней мере для Тэнши, шикарными, просторными номерами. И ванна здесь была просто как отдельная спальна, большая, светлая, в золото-песочных оттенках, стены украшала плитка с иероглифами и прочими рисунками в египетском стиле, а самма ванна была угловой, с функцией джакузи. Глазами оглядев повнимательней всякие полочки, Руи заметила морскую соль, пену для ванны, и прочие забавные штучки. - Тебе или мне заняться приготовлением ? - спросила кицунэ, продолжая внимательно изучать баночки.

- Иви, могла бы и помочь, - укоризненно сказал седовласый мужчина, одетый вместо своих любимых рубашек в поло, а вместо костюмных брюк - в шорты, посмотрев на свою дочь, которая лишь немного запрокинула голову, дабы скептически ответить.
- Он бы все равно сделал это быстрее, так что я лишь помешала бы, - на что Лионкур закатил глаза. Его порой уж очень донимали все эти холодные расчеты и трезвое рассуждение просто любой, совершенно любой ситуации.
- Здравствуй, Грег, - после приветствия ученика, вампир протянул ему руку, дочь же уже раньше кивнула парню, - Не рано ли для прогулок? - ненавязчиво поинтересовался он, так как все ученики, практически, расселились парами, и он бы, будь у него такая возможность, явно бы еще повалялся с любимой в кровати. - Ты сейчас куда?

0

20

Франс Фойгт
- Как я мог забыть о том что ты же у меня звезда сети, - подойдя со спины Франс наклонился чтобы поцеловать девушку в плечико. - Я чувствую что ты уже успела придумать в своей светлой головушке как лучше что сделать, так что я лучше займусь заказом еды в номер, - улыбнувшись он поцеловал Тэнши чуть ниже ушка приобняв. Не хотелось выпускать ее их своих объятий... но он должен был учитывать и ее желание.

Грегори Нил
- Сказала бы просто что тебе не хотелось помогать, - с долей улыбки и чуть прищурив взгляд посмотрел Нил на девочку. Прямолинейности ему сейчас было хоть отбавляй, и тому была причина из-за которой он волновался.
- Одному сидеть в комнате скучно, так как Мира ушла гулять с Сей. А искать их только из вредности не хочется, - усмехнувшись рыжеволосый выдохнул поправляя челку. - Шел в поисках места где можно поесть, - да, он не наелся тем что там ему приговорила его девушка, да и хотелось чего нибудь другого, а не порцию каши, даже вкусной каши.

0

21

Акаруи Тэнши

- Погоди, - не отпустила оборотня японка. - Это можно будет потом сделать,  я собираюсь проваляться в ванной около часа как минимум! Сними лучше  приготовление для истории, - попросила его девушка, конечно же перед этим чмокнув. В общем история в инстаграмме была полностью забита различными дурачествами в пенной ванной с лепестками роз, конечно все только приличное, ибо не приличное осталось за камерой. Сейчас они все так же лежали в ванной, ну Руи лежала на широкой груди Франса, продолжая листать ленту и читать комментарии к их фотографиям. - А ты так и не решился завести инт? А то тут интересуются, - запрокинув голову, поинтересовалась девушка.

Лестат и Иветт-Луиза де Лионкур

Луиза хотела начать спорить, а спорить она очень любила и останавливалась только тогда, когда удавалось доказать свою правоту, но отец вновь ее остановил.
- Можем объединиться, одному все равно наверное будет скучно, если ты, конечно, не против, - добро улыбаясь предложил Лест. - Тут много различных ресторанов. Какую кухню предпочитаешь?

0

22

Франс Фойгт
- У меня он давно есть аккаунты везде где есть у тебя, - наблюдая за тем как капельки воды стекают по его руке размеренно произнес Франс улыбнувшись мимолетной мысли. - Только они не на мое настоящее имя, - положив руки на плоский животик любимой парень чмокнул ее в то что первое подвернулось. Чуть позже он все же выдал личностей под которыми скрывался в соц. сетях, и как оказалось, почти все эти личности были подписчиками Руи.

Грегори Нил
Кажется, Грегори конкретно задумался по поводу кухни. Все бы ничего, если бы не эта диета на которую его посадила Мира после того как он "заработался", вернулся домой только в понедельник, при этой уйдя вечером пятницы. Но ведь Миры сейчас не было, да и с каких пор он слушается женщин.
- Сорри, задумался. Я не против объединится, и мне бы хотелось попробовать местные блюда, - прекратив задумчиво кусать нижнюю губу парень посмотрел на мужчину.

0

23

- Ура, национальная кухня! - обрадовалась Иветт. - Жва против одного, не выкрутишься, - довольно подытожила она вставая рядом с Гером и смотря на обречённое лицо отца. Как следовало из ее слов, Лионкур был против национальной кухни.
- хочу попробовать жаренных скорпионов! Или ещё какую гадость, - с восторгом говорила Луиза.
- В нормальных заведениях такое вряд ли подадут.
- А кто говорит про нормальные? Вся самая настоящая еда будет продаваться на улицах.
- Иви, мы не в той компании.

0

24

Грегори Нил
- Я не хочу остаток дней поездки провести в номере с отравлением, хотя это и не факт, так что я точно против еды продаваемой на улице, - твердо заметил полукровка. Хотя было бы весело, и было бы о чем вспомнить. И да, ему явно не было бы весело.
- Мы могли бы спросить на рецепшине по поводу заведений в которых подают блюда упомянутые Иветт,

0

25

Лестат де Лионкур, Иветт де Лионкур

- Тогда теряется все очарование, - печально вздохнула Иви( она сейчас была очень безумно похожа на отца), Ее видимо вообще не волновала возможность отравления. - Ладно, я согласна на какой нибудь ресторан. Только потом мы обязательно найдём жаренных скорпионов!
- Хорошо-хорошо, - согласился Лест. - Грег, можешь посмотреть на карте какие приличные заведения ?  Деньги, естественно, не проблема.

0

26

Грегори Нил
"Девушки, с ними спорит невозможно", бесшумно усмехнулся Нил взглянув на юную Лионкур.
"А по другому ведь и быть не может", достав свой айфончик/ифончик Грег улыбнулся после слов о том что деньги не проблема. Его это немного забавляло. Не спрашивайте почему, ответа все равно не будет.
- Подходящий ресторан находит здесь, - чуть ранее он открыл голографическую карту, а сейчас тыкнул пальцев в одну из точек на карте, в том месте появились фото заведения. - Так же очень даже приличное заведение тут, - открылись фото дворца с фонтанами, в этом здание то и находился ресторан.

0

27

Лестат и Иветт- Луиза де Лионкур

- Я слишком голоден, чтобы идти куда-то далеко, так что второй вариант, - этот вопрос благо был решен единогласно. В общем они дошли до ресторана, болтая или скорее всего нет, сели за столики и стали болтать.
- Я хоть и много где бывал, но вот египетскую кухню не пробовал. Да и вообще я старался избегать жаркие страны, вампирам все таки солнце душу не греет. - Дабы скоротать время, пока им несли/ они выбирали блюда, Лионкур решил поговорить.

0

28

Грегори Нил
Всю дорогу до ресторана Грег не мог решить, то ли ему застегнуть олимпийку, то ли вообще снять, как и сейчас.
- То есть вы никогда не пробовали приготовленного скорпиончика? - в итоге все же оставшись в безрувке поинтересовался рыжик мельком осматриваясь. - А настоящие восточные сладости?

0

29

Лестат де Лионкур, Иветт- Луиза де Лионкур

- Надеюсь что и не попробую, - покосился он на дочь, а та тут же загорелась и начала балаболить про полезность членистоногих, что в них столько то полезных вещест, в раз в месяц обязательно можно попробовать одного ( я фантазирую, ахха).
- Все? - дав дочери договорить, спросил Лест, на что Иветт довольно кивнула. - Сладкое я не очень люблю, + еще диета... так что сладкое я надеюсь увижу не скоро.
- Как и я. Терпеть его не могу.
- А вдруг твои скорпионы сладкими будут ?  - подловил он дочь, на что та лишь закатила свои сине голубые, словно океан, глаза.
- А ты как относишься к сладкому? - спросила девочка у рыжеволосого парня.

0

30

Грегори Нил
- Диета? - вздернув бровь юноша оглядел мужчину вопросительно - заинтересованно. На губах его появилась улыбка когда выяснилось почти обоюдная не любовь отца с дочкой к сладкому.
- Люблю. Но ем их не так уж часто, а все потому что все говорят что я похож на маленького в этот момент, - чуть улыбнулся парень.

0

31

Леста и Луиза де Лионкур

- Сушка, минимум углеводов, - пояснил Лест, которому стало даже как то неловко, не подумал он, когда говорил слова "диета".
- А сахар ничто иное как углевод. Но все же полностью отказываться от них нельзя, иначе мозг совсем уж не будет соображать, так что одну дольку шоколада нужно потреблять ежедневно, или заменить его чем то натуральным. - с умным видом провела небольшую лекцию Иви. - Дат ты и сейчас не взрослый, - удивившись такой причине, выдала девочка.
- Иви, не думаешь что ты слишком много говоришь?
- А что? Человек социальное существо, которое на подсознательном уровне адаптируется к окружению, а я причём делаю это сознательно, вот потому и болтаю, ведь если я буду сидеть как обычно тихо, Грегори это может совсем уж напрячь. Хотя нет, его скорее больше будет напрягать разговор один на один с тобой.
- Иветт-Луиза, - тон мужчины явно сменился не в лучшую сторону. С минуту они с дочерью играли в гляделки.
- Ладно, сдаюсь. Извините. - выдохнула девочка. Что, теперь Ее хотя бы не будут вырывать из мыслей и анализов, наверное это было частью плана Луизы.
- Нде же черт возьми наша еда, - со смешком произнёс Лест, так как только что его живот достаточно громко заурчал.

0

32

Грегори Нил
- Я всегда пытался, да и сейчас пытаюсь, быть старше своих лет, и по этой причине не люблю когда мне напоминают о возрасте, - для Иви пояснил Грег копаясь в телефоне.
- Сорри, меня немного отвлек Артур, - улыбнувшись последнему сообщения парень убрал телефон и взглянул на Лионкуров. - А чем вы собираетесь заняться после поездки, в дни каникул? - пока официант раставлял заказанные им блюда на столе решил узнать полукровка.

Сей Римейн
"Может быть нам и правда стоило найти провожатого", подумав девушка посмотрела на подругу. Жаль что другие не захотели с ними идти, но она не могла их в этом винить, все же они на отдыхе.
- Мира, слушай... - открыв рот начала брюнет, и тут почувствовала какое-то движение рядом, как оказалось местный мальчик-воришка решил запустить руку в ее сумку и стащить кошелек.
- Эй, ты что творишь, - схватив мальчугана за руку начала лисица, а в ответ что-то на непонятном ей языке.
- Стоп, стоп, стоп, ты знаешь английский? - в ответ вновь что-то не разборчивое.
- И что нам с тобой делать? - японка взглянула вопросительно на вампиршу.

0

33

Миранда Римейн
- Понять и отпустить, - как вариант предложила беловолосая девушка смотря на мальчика с темным цветом кожи и карими глазами. - А еще, за отдельную плату, можно было бы попросить его показать нам город, - эта идея даже ее заставила улыбнуться. И тут перед ней встала задача объяснить мальчику что они хотели бы от него на его родном языке, что же было не из легких.
Спустя несколько минут девушке все же удалось найти общий язык с маленьким воришкой, и договорить о небольшой экскурсии за определенную плату. Часть платы пришлось отдать сразу.
- Ну что, идем? - взглянув на жену своего брата уголками губ улыбнулась Миранда.

0

34

Сей Римейн
"Ты не опасаешься что он может нас куда нибудь не туда завести?", не став спросить Сей решила узнать лишь это. Не доверие было понятно, как осторожность. В данной ситуации ей не хотелось чтобы они попали бы в приключение. Почему она не подумала об этом когда решила пойти только женской компанией не ясно. Хотя да, она надеялась что они пойдут более большей компанией.

0

35

Миранда Римейн
"Есть немного", заправив выбившуюся из косы прядку за ухо Мира ответила на зрительный контакт. "Если такое случится, то мы просто сбежим. А сейчас, прошу тебя, не забивай себе голову мы ведь на отдыхе". Альбиноска была не так уж спокойна как могло показать на первый взгляд, ей не особо нравились некоторые взгляды мужчин которым их провожали, а еще она оставила Грега одного... Размышления девушки перебил юнец быстро тараторивший что-то на арабском.
- نعم، فتاه.سوف*, - кивнула он и последовала за мальчиком.
=========
* Да, идем.

0

36

Сей Римейн
В одном Миранда была права, они ведь должны были отдыхать, а не забивать себе голову тем что с ними может произойти.
- Эй, вы решили уйти без меня, - будто очнувшись лисица усмехнулась и нагнала подругу и юнца. - Можешь узнать у нашего провожатого где тут можно купить перекусить? - было интересно идти наблюдая за местными жителями, торговцами и просто прохожими. "Точно!", она ведь совсем позабыла о фотике что прихватила с собой, и вот решила сделать парочку внезапных, ведь Мира то о нем не знала, фоток.

0

37

Миранда Римейн
- Он говорит что на базаре есть лавки с едой, - поворачивая голову к брюнетке начала светловолосая. - Так, стоп, ты что взяла с собой фотоаппарат? - у Сей не очень удавалось прятать данный аппарат за спиной, выглядывающий кусочек ремешка все выдавал.

В паре шагов о них начался какой-то шум что привлекло внимание девушек. По всей видимости торговцы не поделили покупателя и сейчас активно предлагали свои товары, а уже через пару минут увлеклись этим так что забыли о парне что хотел у них что-то купить.
- Ммм, какие жаркие споры,

0

38

Сей Римейн
-  * هيا، هيا , - в этот момент их юных провожатый потянул их за одежду.
- Кажется, он хочет чтобы мы не увлекались этим и шли дальше, - переглянувшись с белокурой предположила Сей скорее чувствуя это. Так они и дошли до первого что им нужно было, а именно лавки в которой продавалось съестное.
- Как тут много всего... необычного, - осматривая прилавок лисица приставила палец к губам.
- Я вижу вас что-то заинтересовало, - на корявом английском обратился к девушкам торговец.
- Да, - начала черноволосая, но еще перебил мальчуган начав что-то объяснять.

----------------------
* Пошли, пошли

0

39

Миранда Римейн
"Может быть стоит напомнить о том что мы еще тут", появилась такая мысль в светлой голове.
- Простите что отвлекаем от разговора, мы с подругой хотели бы приобрести у вас что нибудь для перекуса, - легко дотронувшись до плеча мужчина светлокожая, как можно вежливее, обратила на себя внимание.
- Вы не местные?
- А это так важно? - нахмурила темные брови Сей.
- Нет, простите за вопрос, чтобы вы хотели приобрести в моей скромной лавке? - торговец заметно поубавил свое любопытство.
- Может быть попробуем фалафель и фуль в лепешках? - Мира сама на вряд ли определилась, так что переложила это на плечи кицуне.

0

40

Сей Римейн
- Давай попробуем, - улыбнувшись пожала плечами брюнетка сложив руки под грудью. - В любом случае ты будешь виновата если нам будет после этого плохо, - с большой долей шутки продолжила она. - И можно еще ваш лучший десерт, и что нибудь для этого мальца, все что он захочет. Кстати, Мира не хочешь купить Грегу чего нибудь из местных сладостей? - а в голове вертелось, "главное не обмолвиться о том что ей пока не нужно знать" (а именно о дне и часе когда кое кто будет делать ей кое где предложение)
- Не часто встретишь туристов готовых накормить местных голодающих детишек, - озвучил свои мысли вслух торговец и обратился уже к мальцу, а после удалился внутрь своей лавки.

0

41

Миранда Римейн
- Вот оно как значит, - сделала вид что обиделась на шутку девушка фыркнула и тут же прыснула со смеху, и тут задумалась на счет ответа на вопрос.
- Жаль с нами сейчас нету Элли, а то бы я спросила ее совета, - вдохнула вампира припомнив падшую и вампира что решили отказаться от поездки. - Пожалуй, - Миранда вдохнула. - Пожалуй, с Грега и правда хватит лишения сладкого. Да, да, мы должны будем купить ему сладостей, а так же Элли и Аки гостинцев,
Прошло еще минут семь и расплатившись с торговцем девушки и мальчуган направились, по словам провожатого, в тихое место чтобы спокойно покушать, и уже с новыми силами продолжить шопинг с осмотром.

0

42

Лестат де Лионку, Иветт-Луиза де Лионкур

- Спроси что полегче, - улыбнулся мужчина, поправляя свои серые волосы за небольшие прижатые уши. - Я бы хотел после жаркого Египта съездить на север, скажем на лыжный курорт, и взять с собой своих девочек. Хотя Эбигейл теперь уже явно не до нас, - снова усмехнулся мужчина, представляя перед глазами старшую дочь на ее свадьбе, такую хрупкую, нежную, красивую, черт, да он там чуть не плакал, и сейчас, чувствуя подступающий ком к горло, быстро запил его лимонадом. - А у тебя? Как кстати с работой? Никаких трудностей? - в перерывах между жеванием еды, спрашивал Лионкур.

0

43

Грегори Нил
- С работой все окей, - отпив чая Грег почесал бровь не вдаваясь в подробности, а именно по поводу проблем. - Хотя уже месяца полтора сижу без работы. Ужасно не привычно. Но эти жертвы ради учебы, все таки был конец полугодия, да и отцу Миранды очень не нравится чем я зарабатываю деньги, - тут он замолк поняв что последние его слова "не нравится чем я зарабатываю деньги" могло звучат как-то не так. - А в планах у меня сделать предложение Мире и отдохнуть с родными, - он потер плечо на которое только что сел комар. - О, вот про местных насекомых я и позабыл, - чуть не оговорившись, то есть чуть не сказав "кровопийцах",  парень посмотрел на Леста и Иветт.
- Иветт, а как ты относишься к паукам? - рыжеволосый решил вырвать девушку из размышлений. - Я хотел завести себе небольшого паучка, но переубедить Миру в ее не любви к ним не знаю как, - ага, ему же не хватало ящерицы. Хотя эта ящерка стал слишком самостоятельный, да и в питомцы уже не годился.

0

44

Лестат де Лионкур, Иветт- Луиза де Лионкур

- Учеба это святое, как собственно, и девушка, - и полуулыбкой на губах ответил вампир. Новость о помолвке своего ученика его порадовало. - Для тебя это поездка не только развлекаловка, но и ответственное задание. Все уже продумал ? - Решил пораспрашивать его Лионкур. - Сколько вам кстати лет-то ? - немного забылся он, припоминая, во сколько сам впервые хотел сделать девушке предложение. Лест стал такой натурой, хотя наверное и был, которая постоянно заглядывает в прошлое ибо не видит четкого будущего, что его и пугает.
- Как уже говорила люблю и уважаю членистоногих, и на класс паукообразных это так же распространяется. Удивительно как эти создания приспособились к разным жизненным условиям. Больше всего меня поражают разнообразия их методов охоты. Но домой бы я такого не взяла.
- Еще бы, если б начала убираться, нам пришлось бы переезжать, - пошутил мужчина.
- За ними следить внимательно надо, к тому же от арахнофобии тяжело избавиться, а следовательно и шанс переубедить Миру практически равен 0. Хотя если брать такую иррациональную вещь как чувства и любовь, то она может пожертвовать" своими интересами и переступить через себя, тем самым позволил завести в качестве домашнего питомца паука. Но мое мнение, что собака куда лучше.
- Ага, особенно когда не тебе ее выгуливать, - еще раз заметил Лест, посмотрев на свою дочь, не по годам рассудительную.

0

45

Грегори Нил
- Двадцать один мне и двадцать Мире, - почесав затылок тихо произнес парень. - Вроде бы как да, все продумал и осталось дождаться только определенного дня и часа, и не выдать себя волнением, - усмехнувшись нервно Грег поднял взгляд от салфетки которую теребил держа в руке, чтобы посмотреть на красноволосую девочку.
- Четвероногие пустые друзья человека не совсем по мне, хотя я их тоже люблю. Хотя были временами когда у нас была взаимная не любовь, еще до встречи с Элли и еще волком который так и хотел меня искусать, - от воспоминаний подобного рода на его губах появилась улыбка. Даа, сейчас ему это смешно, а тогда было не весело. [b]- Да и проблема немного другого рода. Если я заведу паучка за ним придется следить Мире, так как со своей работой я могу пропадать и на день, и на дольше. И вот ее не устраивает именно этот расклад, - вздохнув полукровка посмотрел в окно.

0

46

Иветт-Луиза де Лионкур, Лестат де Лионкур

- Еще такие молодые, - улыбнулся Лест, незаметно покосившись на дочь, и надеясь, что она так рано от него не уйдет.
- Ну, ты же будешь приобретать его уже находясь с ней в браке, а все приобретенное в нем - общая собственность, так что она вполне должна будет за ним приглядывать. - развела плечами Лу на уточненние.
- А вообще не очень то это красиво, - вставил свои пять копеек Лест. - Я уже привел пример насчет Иви и ее пса, с которым гуляю я, и я полностью этим недоволен.
- Ну так отпускал бы меня с ним на прогулку, - возмутилась красноволосая суккубша.
- Ты же знаешь что я тебя одну не отпущу, но и вместе ты не хочешь. - в ответ возмутился Лестат, после чего последовали опять гляделки и тишина. - Как там кстати Эли поживает? - перевел тему вампир.

0

47

Грегори Нил
Рыжеволосый парень решил не говоритьна счет того что свадьбу они планируют только следующей зимой, а паука он хочет сейчас. Да и Лионкуы сами благополучно завершили эту тему небольшим спором.
"Интересно, я буду таким же строгим отцом", улыбнувшись наблюдая за семейной сценой Нил чуть не прослушал вопрос.
- Хм - он вновь почесал бровь. - Не плохо поживает. Во всю готовится к появлению малышей на свет, боится что что нибудь может сделать не так. За этим забавно наблюдать,

0

48

Лестат де Лионкур,

- Забавно ему, посмотрю как ты себя будешь чувствовать когда твоя жена будет вынашивать первенца, - подметил Лионкур. Он никак не мог найти место своим рукам, выглядели они кстати на удивление потрепанно, но перчатки мужчина не собирался надевать. - Я рад что у нее с Аки все хорошо,- искренне добавил он, и осмотрелся. В ресторане было достаточно народу, но люди быстро приходили и  уходили, только ради завтрака, видимо. - Уже думаешь насчет специальности ? - не найдя другой темы, Лест решил перейти к учебе.

Акаруи Тэнши

- Ммм, я смотрю ты за мной внимательно следишь. Неужели недоверяешь? - как то двояко расценила это девушка, самостоятельно переделывая профиль Франса в инстограме, чтобы теперь его можно было отмечать на фотках, и соответственно выложить туда такую же фотографию, как и в ее профиле, и следовательно отмечая там себя. - Давай вылазить, а то коже уже сморщилась где только можно, - перевернувшись лицом к лицу, Акаури внимательно изучила взгляд своего парня, после чего потянулась за поцелуем, но в последний момент передумала и укусила его за нос.

0

49

Грегори Нил
- Именно поэтому сейчас я стараюсь относится к этому именно так, - улыбнувшись Грег так же решил последить за посетителями среди который были местные, но так же были и такие же как и они, то есть туристы.
- Ммм, специальность? - он вновь взглянул на Лестата, ну или на своего наставника, и откинувшись на спинку стула хмыкнул. - Не знаю. Нет,  конечно я думал об этом, все же уже скоро придется выбрать, но я не могу выбрать между воином и магом. Так что был бы не против ваших советов,

0

50

Лестат де Лионкур

- Ну если хочешь  занимать активную позицию в бое, то лучше пойти на мага, ибо используя меч ты явный танк. - немного подумав, предложил свой вариант Лионкур. На улице становилось все жарче, а людей в ресторане все меньше. - Во сколько у нас сегодня экскурсии, не в курсе? - достав свой телефон, дабы проверить время, а на самом деле еще и написать Эб, и проверить пару соцсетей, спросил Лионкур.

0

51

Грегори Нил
- Вот решу пойти на воина и будете вы со мной мучится, - усмехнулся парень.
- А я думал что вы это и без меня знаете, - словно удивился Рыжик и решив последовать примеру вампира достал телефон чтобы посмотреть сколько там времени набежало. - У меня записано что экскурсия должна быть после обед. Мистер Лионкур, а вы когда нибудь катались на верблюде?

0

52

Лестат де Лионкур , Луиза де Лионкур.

- Не думаю, ты же практически не проблемный ученик. Это скорее ты со мной намучаешься. - усмехнулся Лест и допил свой лимонад. Было жарко, так что на люу мужчине проступил еле заметных пот.
- Где же мне в моей любимой Франции можно было встретить верблюдов? - удивился Лионкур. Да даже бы если он и нашел в Европе верблюдов, что все таки было не дикостью, то не в его возрасте на них кататься. - Да и мне уже как-то поздновато на них кататься, вот Иви может попробовать.
- А ты меня отпустишь? - как то не особо эмоционально спросила девушка.
- Под моим присмотром, - ответил Лест, Иви прекрасно знала что он ответит именно так.
- Тебе повезло что у мне совершенно не хочется бунтарить. Надеюсь и после превращения все будет так же.
- И я на это надеюсь. - согласился Лест. - Слушай, Грег, не мог бы ты нас сфоткать? - после минуты кручения в руках телефона, наконец таки попросил мужчина. - Эби просила прислать фотку.

0

53

Грегори Нил
Догадки посетили его голову после просьбы, по поводу почему он не мог попросить сразу. Возможно ответ был прост... в общем не его дело.
- С удовольствием, - потерев глаз в которое снова засветило солнце, и он вновь отругал себя за то что забыл солнцезащитные очки, улыбнулся Нил. - Как, кстати, поживает ваша старшая дочь? - ну, а почему бы не спросить раз все равно вспомнили.

Франс Фойгт
- Эй, а если я тебя укушу, - не дав любимой шанса он куснул ее плечико, ну, а после они все же вылезли из ванной.
- А может быть не стоило отпускать Непа и Аквила, а стоило распрячь их приготовить нам завтрак, - пока вытирался вслух подумал Франс. - Ладно, это не важно, - убрав полотенце он вновь притянул к себе Руи что уже начала одеваться.

0

54

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

Фотография получилась раза в пятого потому как Иви кривила лицо, за что конечно же получилоа. Отношения между сёстрами все ещё были не самыми лучшими, ибо как оказалось Луиза довольно злопамятная, и не расположена к прощению.
- Вроде как все отлично. Она сейчас с Крисом у его родни. Ее хорошо приняли, что не может не радовать и меня. Правда жалуется на то, что отец Криса не упускает момента намекнуть про внуков. - оторвавшись от рассматривая фотографий, что сделал Грег, ответил Лионкур.
- О мне вот эта нравится, - остановила отца Иви, и приблизив оную начала смеяться.
- Ага, очень мило с твоей стороны, - на этой фотке у Лионкур было очень забавное лицо, с закатанными глазами и приоткрытым ртом.
- Ахаха, не ну правда, - смеялась девочка.
- Ты лучше на себя посмотри, - он приблизил Ее лицо, и вот они уже в двоем смеялись до боли в живот. - Либо нам надо становиться моделями, либо Грегори фотографом, - с этими словами Лионкур показал фотографию парню.

Акаруи Тэнши

- стряпней Непа я уже наелась, хочу чего нибудь новенького. Ой, с волос капает, - холодные капельки с каштановых волос оборотня быстро и безжалостно падали на голые плечи и шею японки, что никак нельзя было назвать приятным. - Отпути меняяя, - начала вырывать Руи, но Франс, как истинный представитель собачьих, ещё и потряс головой. Последовал громкий визг и тишина. - Ну все, мою еду не получишь! - вырвавшись из захвата, с наигранно суровым лицом, пригрозила японка и, найдя телефон, позвонила на рецепшеп для заказа завтрака, подчеркивая что ей нужен завтрак на Одного.

0

55

Грегори Нил
- Скорее уж первое, так как я фотографом уж точно не собираюсь становится, - усмехнувшись рыжеволосый взглянул на фотографии. Сейчас уже не было той реакции как во время фотосессии, тогда ему сдерживаться до улыбки иначе бы фотография получилась раза с пятнадцатого. - Хотяяяя..., - он внимательно осмотрел мужчину. - Хотя да, не поздно, особенно сейчас, - и вот пойди и пойми то к чему относились его слова. Поправив олимпийку что повязал на поясе Грег поднял голову чтобы посмотреть на солнышко.
- Иветт вроде бы хотела попробовать скорпионов, а я хотел составить вам компанию, - легким намек на то что ему не хотелось куда-то идти одному, да и в гостиницу тоже, да и вообще что мы стоим на одном месте.

Франс Фойгт
- Hat erschrocken*, - фыркнув с ненавязчивой улыбкой оборотень потянулся к девушке. - Gehe hierher**, - кажется он сломался, ну или просто решил вспомнить родной язык.  В общем он вновь поймал Тэнши и чмокнув в кончик ее маленького носика убрал те следы капель что оставил на ней, да и сам высох.
- Значит то что я буду ходить голодным будет на твоей совести, - отпустив кицуне Фойгт направился одеваться, а то что разгуливать тут голым по пояс.
--------------

* испугала
** иди сюда

0

56

- Зачем ты напомнил, - обреченно выдохнул мужчина, так как надеялся что у его дочери перегорела страсть к новым ощущениям.
- У нас не так много времени на это, так что было бы классно если ты поторооопишься, - пытаясь сдвинуть отца с места, торопливо, что для нее не свойственно, проговорила девочка.
- Ладно ладно, только после этого ты угомонишься, идет ? - Луиза тут же быстро закивала, и вот уже троица вышла из ресторана. - Ну и в какую сторону идти? - поинтересовался Лест
- Туда, где шумно! - ответила девушка и взяла на себя роль первопроходца, на самом деле идти им было не так уж и далеко, стоило отойти немного от отеля, так тут же были лавки с их носатыми темнокожими продавцами, каждый из которых зазывал их к себе.

0

57

Грегори Нил
"Надеюсь на меня потом не попадут в суд за съемку", доставая свой аппарат и на хочу включая функцию видеокамеры подумал Грег. Вот бы еще поменьше прохожих в одних и которых он чуть не врезался замешкавшись.
- Сорри,- извинившись перед незнакомцами парень быстро продолжил свой путь за Лионкурами. - Здесь и правда шумно. Ах да, я тут снимаю небольшой видосик по путешествию для своих, так что помашите в камеру, - попросил Рыжик улыбнулся.

0

58

Айсис Новайн
- Ошейник?! - удивленно переспросила неко во все глаза уставившись на содержимое коробки да так и застыв с распахнутым ртом ибо неко и ошейник - сами понимаете. - Ты купил мне ошейник? - шепотом спросила блондинка таки подняв взгляд на парня.

Милианна Новайн
- Ешь давай, - фыркнула Мила покачав головой и поманив к себе Ричи стала кормить его с рук, что то ласково нашептывая то и дело целуя и всячески его лаская и лелея.

Лилит Смит
- Лааадно, - протянула полукровка таки поднявшись с постели. - Только приведу себя в порядок, - вздохнула женщин растрепав волосы на своей голове устраивая так сказать творчески йбеспорядок.

0

59

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Эм, ну да, - он явно не понимал что происходит, то ли Айси нравится, хотя когда он советовался у Юки тот ему сказал что неки любят такие подарки, то ли нет. - И надеюсь что ты его примешь, - когда их взгляды голубых глаз встретились Дэймон легко улыбнулся.

0

60

Юкио Сунзуки
- Ты уже успела подумать о том чтобы хотела посетить в Египте? Если не считать экскурсии что нас ждет, - взяв в руку взбитые сливки парень выдавил немного на блин. - Приятного аппетита, - все же облизав кончик от куда лились сливки Юки вернул емкость на стол и приступил к завтраку иногда отвлекаясь на разговор.

Николас Смит
Пробежавшись взглядом черных глаз по обнаженному (или не очень) телу любимой падший улыбнулся.  Если бы они поехали в путешествие только семьей он бы, возможно, мог позволить себе кое что. Когда нибудь у них обязательно именно так будет.
- Тебе помочь? - и все же он не удержался.

0

61

Лилит Смит
- Нет, не стоит, - мягко отозвалась Лилит настраивая воду в душе ибо согласись она на ванну то вылезла бы не скоро. - Я буду минут через десять, - крикнула она вслед мужу, который видимо решил направиться на поиски их дочери.

Милианна Новайн
- Ну, вообще-то да, но тебе не очень понравится эта идея, - аккуратно водя ноготочком по столу известила парня девушка, глядя только на поверхность своей тарелки, на которой лежал блинчик. - Мы нашли одно интересное заклинание, и хотели бы посмотреть что из этого выйдет, - таки подняв взгляд закончила неко мило улыбнувшись под конец самой невинной улыбкой из своего арсенала.

Айсис Новайн
- Шутишь?!  - округлила та глаза таки отняв взгляд от ошейника. - Он великолепен! Деймон, боже он просто... - так и не найдя подходящего слова девушки бросилась к парню крепко обнимая за шею в знак благодарности.

0

62

Юкио Сунзуки
- Наоборот, я очень даже заинтересован, - пришюрив глазки он с легкой улыбкой смотрел на неку.
"Хотя не хотелось бы чтобы этим заклинанием нашли приключение на мягкое место", фыркнув Лео вновь замолчал.
- В чем суть найденного вами заклинания? Ах да кто кроме тебя собирается его проверить? - взяв в руки стакан с соком Юки отпил оттуда пару глотков.

Николас Смит
Минут через двадцать, может больше, может меньше, вся семья была в сборе для того чтобы посетить местный ресторан, куда они   направились.
- Как думаете стоит ученикам в начале экскурсии о простейших правилах поведения здесь? - отложив меню Ник посмотрел на своих леди.

0

63

Дэймон Эванз (Лабрерте), Кристелла
- Я рад, очень... - ничего кроме как улыбнувшись обнять неку в ответ у него не пришло в голову.
А пока у Дэя с Айси была минутка, в общем объятий, в комнате объявилась фамилиар парня. Поставив поднос с завтраком она тихонько удалилась.
- Хочешь одену или лучше после завтрака?

0

64

Айсис Новайн
- Нет, я сейчас хочу! - надула губки девушка протянув ошейник парню молчаливо прося его одеть.
Еще минут десять она просто крутилась перед зеркалом рассматривая подарок и восторженно вздыхая, так как по сути это был пкрвый ошейник что ей подарил Деймон.

Милианна Новайн
- Сестра, близнецы и один первокурсник, - пожала плечами неко улыбнувшись. - Ну еще скорее всего Деймон и наверное кто то из двойняшек Отоми, если учесть что заклинание нашла Мико, - кратко так поведала она о той толпе народа что будет в этом участвовать.

Лилит Смит
- Думаю они в курсе, - пожав плечами отозвалась Лилит оглядываяся вокруг сквозь темные стекла очков. - Да и первый курс в большинстве своем из волшебного мира, так что думаю не нуждатся в инструктаже, - заметила она.

0

65

Николас Смит, Люция Смит
- Тогда проверю их знания правил безопасности и поведения, - улыбнувшись заметил мужчина. - Почему ты не снимешь очки? - приподняв левую бровь взглянул он на любимую женщину.
- Пап, мам, а мы увидим мумий?
- Эмм, живых вряд ли,
- Почему?

Юкио Сунзуки
- Масштабно, - усмехнулся вампир смотря перед собой и представляя эту толпу. - Ах да, я же так же в этом списке? - он мило улыбнувшись взглянул на любимую кису хотя ответ был ясен.
- А  мне кажется, или Грег задумали что-то с Дэем касаемо празднования моей днюхи, и мне что-то страшно, - последнее было в шутку, и вообще не надо было давать столько информации разом.

0

66

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Оставшись сидеть, разве что устроившись немного удобнее чтобы наблюдать за Айси, Дэй, с нежной улыбкой на губах, наблюдал за тем как его девочка крутиться возле зеркала рассматривая себя в обновке.
- Красавица моя теперь то приступим к завтраку? - он взглянул на часы. - Ну или мы можем никуда не торопиться и прогулять экскурсию,

0

67

Лилит Смит
- Мне  в них удобнее, да и тут слишком ярко, - пожав плечами отозвалась полукровка улыбнувшись.
Сделав маленький глоток лимонада из своего бокала, женщина погладила дочурку по светлым кудрям и остудила ее сок, который уже успел согреться.

Милиана Новайн
- Естественно и вообще, с чего ты взял что я скажу тебе?! - спросила она пожав плечами мол своих не сдает. - Кстааати, нам  выходить уже не пора?! И еще, я хочу перекраситься, в шоколадный! - как бы между прочим оповестила парня зеленоволосая красавица.

Айсис Новайн
- Нет, касательно этого! - тут же отвлеклась девушка прыгнув на постель рядом с парнем и беря его руку в свои ладони. - Тут такое дело, мы нашли одно заклинание, точно не знаем что там да как, но хотели бы его попробовать, только нам для этого нужно стоять между лап Сфинкса и все такое, - как бы между прочим оповестила девушка.

0

68

Юкио Сунзуки
"Я и не надеялся", вздохнув покачал юноша головой.
- Шоколадный? - в голове тут же поднялись немного не те воспоминания с прошлой поездки. Вообще он вспомнил аромат, кажется, шампуня. По крайней мере он пытался себя убедить в том что не помнит тот чудный прикид зайки... - Тебе пойдет. А когда ты хочешь перекраситься? - сделав еще пару глотков вампир допил чай и поднялся дабы убрать грязную посуду.
- Спасибо за завтрак, - убрав со стола он подошел и чмокнул златоглазую в щечку. - Пойдем собираться?

Николас Смит
Мужчина не стал настаивать, да и на чем, а главное зачем, все же это выбор Лилит. Большую часть завтрака они изредка переговаривались, но больше молчали. Все же сидеть в тишине не так уж и плохо, если конечно молчание не тяготит.
- Мне бы хотелось посетить местную библиотеку, вы со мной пойдете?

0

69

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Заклинание суть которого вы не знаете? - в эту минуту здравый смысл говорил что не хорошая эта затея, им ведь говорили что не стоит использовать любые чары не зная о них. Та же часть что всегда ищет себе приключегия так и кричала "давай, соглашайся".
- Уже предчувствую как нам может прилететь случись что, но я с вами, - с улыбкой в уголках губ выдохнул маг льда. В его глазах сейчас можно было прочитать " все равно одну, даже если ты будешь с сестрой и друзьями, не могу, да и не хочу тебя оставлять"

0

70

Айсис Новайн
- Вот и чудно! - улыбнулась тут же неко, чмокнув своего парня в уголок губ и щелчком пальцем переоделась. - Итак, нам не пора идти? - спросила она Деймона вновь улыбнувшись.

0

71

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Наверное пора, - пожал плечами Дэймон придумывая что лучше всего одеть ему. Мучать себя думами, да и испытывать терпение неки ему не очень захотелось, лишь поэтому, по щелчку пальцев, он оказался в чем-то простом, ну разве что только не предал свою любовь джинсов.
- Пожалуй, я захвачу с собой попить вдруг мы захотим пить, - вслух подумал голубоглазый беря бутылочку сока (ну или чего нибудь прохладительного).
- Идем?

0

72

Айсис Новайн
Блондинка кивнула и сверившись с тем где они должны были собраться взяла любимого за руку и телепортировала их в холлл гостиницы.

Милианна Новайн
Девушка кивнула и собралась рекордно быстро с помощью чар, после чего они с юки спустились в холл.

Лит Смит
-  Я точно нет, а кто проводит экскурсию с ребятами? - ответив на вопрос мужа она успла задать свой, переписываясь в этот момент с Акири заодно.

0

73

Юкио Сунзуки
Если бы даже Юкио постарался у него бы не вышло так же быстро как у Мили, хотя бы потому что ему нужно было позаботиться не только о том во что одеть себя, но о хорьке. Но не смотря ни на что сейчас они стояли в холле, именно там Юки тут же одел солнцезащитные очки и накинул капюшон от кофты когда услышал что Ричи кого-то заметил, хотя не только он.
- Дэй, Айси, привет, - подняв руку он таким образом поздоровался с друзьями, и тут у него зазвонил телефон. - Сорри, - достав телефон он узнал что сообщение то от его рыжеволосого друга. Ответим ему что-то он убрал аппарат.

Николас Смит
- Несколько местных экскурсоводов которые как либо относятся к нашему миру. Подумал что будет не очень если нанять таких что испугаются как нечисти если наши ребятки что нибудь сколдуют, - взяв в руки стакан с соком он так и замер смотря перед собой. - Хотя я подумал самому провести, но я слишком давно тут не был, так что у меня нету той информации которая будет интересна им, - усмехнувшись он вернул стакан на стол и взглянув на Люцию что-то ей сказал.
- А с кем ты переписываешь?

0

74

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- И тебе привет, - улыбнулся лишь демон, хотя ему хотелось потрепать белые волосы друга жаль он их успел прикрыть. Чуть ранее он поприветствовал Мили и чмокнул в щечку. После этих действий он вернулся к своей кисе и поцеловал ее в уголок губ приобняв.

0

75

Лит Смит
- ПОнятно, - кивнула Лит улыбнувшись глядя на экран. - С Акири, передает вам кстати привет, - тт же ответила полукровка, набирая сообщение и сделав селфи с Ником и дочерью на заднем плане отправила сыну.

0

76

Николас Смит, Люция Смит
- Ну раз так, то передавай привет от нас ему с Элли, так же принцесса? - улыбнувшись после слов полукровки падший посмотрел на Люцию которая тут же загорелась тем что мама общается с братиком.
- Да, передай пожалуйста, - довольно спокойно ответила девочка. - Пап, мам, а в следующий раз они с нами поедут?
- Даже не знаю. Но в любом случае мы можем на выходные съездить куда нибудь, как это было с походом. Ты ведь не против такой затеи милая? - он обратился к жене.

0

77

Лестат де Лионкур

Никто из Лионкур, конечно же, в камеру не помахал, из-за чего в воздухе нависло неловкое напряжение, которое удачно сгладил местный торговец. - Главное смотри, чтобы местные женщины не попали в объектив, - предупредил его Лионкур, который успел потерять дочь.
- Ауауау, зачем так орать, - появившись у него за спиной, зажмурившись, возмутилась девочка. Благо Лионкур орал мысленно, и досталось только Иветт. - Я нашла то что искала, пойдемте, - позвала за собой суккубша.
Акаруи Тэнши

- Как раз и схуднешь, может тогда у меня получится тебя обняться, - спокойно ответила японка, делая вид что опять что-то смотрит в своем телефоне, когда на самом же деле снимала гифку с тем, как ее оборотень одевается. - А скажи еще что нибудь на немецком, - попросила Тэн, закончив записывать, и сама отправилась одеваться. - Может, кстати, сделать новую прическу ?- встав перед зеркалом, и закрутив на пальце прядку довольно длинных волос, которые практически доставали до ее маленькой груди, задумчиво произнесла она. С такой прической она казалось себе очень странной и никак не могла сродниться с ней, однако, если Франсу так нравится больше, то она обязательно продолжит растить волосы.

0

78

Грегори Нил
"Ну как хотите", эта было даже похоже более на "больно надо". А спустя несколько минут его вновь отвлек от записи видео чат. "Иду есть скорпионов", что-то на подобие написав полукровка заблокировал экран и направился следом за Иветт и Лестатом, по мере продвижения осматривая то мимо чего проходил, именно строения.
- Надеюсь во время экскурсии нам расскажут что нибудь интересное, а то так и чешутся руки найти заклинание по оживлению мумий, - пока они еще шли решил нарушить тишину Грег.

Франс Фойгт
- Ich kann auf das Deutsche gar übergehen, wenn du willst*, - просьба была услышана, но не факт что девушка поняла ответа. Хотя Франс был в этом не так сильно уверен. Он не бы в том что она уже не знает перевода некоторых слов.
- Даже не знаю. Может быть тебе вновь подстричься? - водя по светлым волосам лисы раздумывал волк. - Главное чтобы прическа была твоей. И мне нравятся все твои прически, так и ты сама, - опустив руки на плечи девушки он поцеловал ее в макушку. - А еще я не схудну. Я успел ночью, пока мне не спалось, покушать, - улыбнувшись чуть ли не во все тридцать два он отошел.

-----------------------------
*Я могу вовсе перейти на немецкий язык, если хочешь,

0

79

Акаруи Тэнши

- Ах ему не спалось! - с шарочайшей улыбкой на лице Тэн развернулась к Франсу, нахмурила брови, сделав одень очень серьезный вид, - Ауф ич ду хаст! - быстро громко и уверенно заговорила она, пытаясь не заржать. Тэнши нравился немечкий язык именно своей угловатостью, стройностью и грубостью, так что в этих запомнившихся ей словах, что она сейчас повторила, она постаралась передать все то, что ей казалось свойственно ему замечательному языку. После того как она произнесла этот набор слов, она тут же быстро подняла руку вверх и два пальца приложила под нос, все с такими же черными нахмуренными бровями. - Может сделать прическу как у май фюрер ? - с ломанным акцентом произнесла она. 

- Быстро прогнал эти мысли у себя из головы, не хватало еще таких приключений. Вам то весело, а нам, учителям придется ваши задницы из очередной передряги вытаскивать. Хоть подумайте, что мы тут с семьей. - услышанное Лионкуру ой как не понравилось. Он сначала думал не разрешать ехать Тэнши, но запретить он ей никак не мог, к тому же ее отец был очень даже за такой поездки, а эта лисица точно найдет приключений на свою задницу. Благо с ней Франс, уж он то выручит из любой передряги. Но все остальные, особенно первокурсники, глаз да глаз за ними всеми.
- *тут разговор иви и торговца на арабской или на каком там в Египте базарят*, - после этого разговора девочка подошла к мужчинам с тремя зажаренными скорпионами на палочках.
- Когда ты научилась?
- Я в отличии от некоторых хоть каким то полезным делом сегодня утром занялась, а именно выучила пару важных фраз. - с этими словами она протянула одного скорпиона Грега, а другого отцу.
- Нет, Иви, не заставишь. - определенно точно и уверенно произнес мужчина. И опять начались гляделки, которые, в общем, ни к чему не привели. Эх, а ведь Грег мог узнать о недосвязи между мистером Хейлом и Лионкуром, но Луиза все таки посчитала, что это будет слишком подлым, и и потому на показ, быстро взяла и откусила добрую половину скорпиона.
- Мммм, - дразнила она отца, вынимая изо рта клешки.
- Ну вот в кого ты такая? - дивился отец, не смея все таки грешить на родню Марго, так как в его родословной были сплошные аристократы, привередливость которых настолько с ними срослась, что стала передаваться по наследству, ровно так же, как пылкий характер. Но Иви не досталось ни того, ни другого.
- Тебя снять? - поинтересовалась девочка у Грегори, который рассматривал своего скорпиона.

0

80

Франс Фойгт
- Нет, - категорично заявив оборотень подошел своему ежику, с помощью своих рук опустив ее он чмокнул ее в кончик носа. Тут в дверь номера постучались.
- Твой завтрак привезли, - посмотрев на дверь и вновь на японку он отпустил ее.

Грегори Нил
- Ой, ой, что ж вы так сразу возмущаетесь. Как будто сами молоды не были и вас не влекло в приключения, - нет, он не собирался выкидывать мумий из головы, как и промолчать.
- Спасибо, - взяв скорпиончика из рук девочки Грегори принялся осматривать его со всех сторон, все же он не доверял такому типу еды, хоть это было просто мясо. - Было бы не плохо, а ты мои бро еще не поверят что я их действительно ел, - пристальный взгляд серо-зеленых глаз перешел на Луизу и на губах появилась улыбка. Достав телефон он разблокировал его и протянул красноволосой.

0

81

Акаруи Тэнши

- Да что ты такой скучный, - оставшись недовольной такой реакцией парня, а именно ее сухостью, так что быстро одевшись, - Спасибо, - подошла забрать свой завтрак, и пошла на балкон. - Вау, вот это вид! - удиливалась она.

- Влекло, только пострадать могла только моя задница, - на местоимении он сделал акцент. Лу взяла телефон, и тут же начала трансляцию, благо объяснять ей не нужно было. - Ого сколько просмотров, - удивилась она набежавшим людям, которые только и делали что спамят в чате. - Ну что, Грегори, твой выход? - своего скорпиона она успела доесть когда парень доставал телефон, так что в руках остался только телефон и последний скорпион.

0

82

Франс Фойгт
- Не знаю даже почему я могу быть скучным, - пожав плечами смуглокожий парень взял пилочку и усевшись, читать развалившись на диване, принял приводить свои ногти/когти в порядок. Услышанное далее заставило его поднять голову,  хоть и не хотя, поднявшись он направился на балкон смотреть на виды.
- Хороший вид, как и погодка, - встав возле перил и облокотившись о них Франс прикрыл глаза подставляя лицо солнцу. - Ну так что ты решила по поводу прически? - прошло пара минут и он повернулся лицом к Руи.

Грегори Нил
- Да, - удивившись рыжеволосый, после того как съемка была окончена и телефон вернулся к нему, внимательно посмотрел на тех спамеров который успели настрочить уйму сообщений. Да еще умудрились устроить спор по поводу того что трансляцие не фейк.
- Сорри, - поняв что что дольше положенного завис он в чате извинился парень. Подумав немного и посмотрев на Лионкуров, он решил запечатлить Ивет со скорпиончиком, а так же выражение лица вампира который за этим наблюдал.
- Отлично, теперь я смогу показать своим (ребятам из банды, родителям, ну и еще кому нибудь) то как вы выглядите,

0

83

Близнецы Константин, близняшки Новайн, Тайлер Джейсон Хейнс, Дженим Дарк, Мико и Акеми Отоми
- Итак, дело за малым! - подойдя к четверке близняшек оповестил их Кем.
- Есть мысля?! - поинтересовался Драго стараясь не привлекать внимания старших.
- Вообще-то да, - оглянувшись по сторонам оборотень что то мысленно сказал Миле, на что та согласно кивнула.
- Ой, а что это вон там? - указав вдруг пальцем в сторону трех пирамид спросила неко громко.
- Какая красотища!
- ну не, серьезно!?
- Пирамиды же!
- Ну эй!...
И разгорелись споры, которые и отвлекли от них внимание, ровно на столько, чтобы ребята успели обежать сфинкса и оказаться между его лап, точнее говоря, на том уровне, где они примерно должны были быть.
- Итак, заклинание! - хлопнул в ладоши ТиДжей смотря как Эми достает оное из кармана и разворачивает.
- Кто читать то будет?! - спросил вдруг вампир глянув на собравшихся.
- Иероглифы?! - уточнил Драго заглянув внутрь.
- Мы пас, - глянув на сестру подняла руки Айсис.

0

84

Юкио Сунзуки
Подняв голову Юки решил занять себя осмотром сфинкса, и попытать припомнить истинную причину почему у того не было носа.
- Тоже пас. Еще у меня предложение чтобы заклинание зачитал старший из нас, - почувствовав взгляд или взгляды перевел стрелки вампир взглянув на собравшихся.

Грегори Нил, Деркето Анаргатис,Ривьен Блэк
- А куда это они? - заметив побег небольшой( большой) группы еще удивилась амфибия.
"Тшшш, они просто решили посмотреть на сфинкса поближе", подойдя приобнял Кето за плечо, из-за чего полукровка получил явно недовольный взгляд, и потянул  ее ближе к близнецам Лабрерте. Отдав девушку в руки парней рыжеволосый вернулся к своей почти невесте, чмокнув взял ее за руку.

0

85

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Хорошо ты стрелки переводишь, - взглянув на альбиноса покачал головой демон. - Иероглифы не мое, и нам же не нужно чтобы я что нибудь натворил при не  правильным прочтением, - взглядом он обвел ребят. Пожалуй, сейчас он подумал о своих племянниках. Хотяя, они сейчас были в хорошей компании, и он очень надеялся что вампиры ничего не натворят. Вздохнув брюнет посмотрел на любимую и улыбнулся тому что они сейчас вместе.

0

86

Близнецы Константин, близняшки Новайн, Тайлер Джейсон Хейнс, Дженим Дарк, Мико и Акеми Отоми
- Я могу, - одновременно произнесли ТиДжей и ДЖеним и удивленно переглянулись.
- Отлично! - протянув пергамент парню произнес Эмиль.
- Вух, все готовы? - уточнила на всякий случаай Мико которая согласилась на это лишь потому что отпустить одного брата с этой игрушкой было бы крайне не правильно.

0

87

Юкио Сунзуки
- Давайте уже, а то не ровен час что кто нибудь решит проверить куда это мы делись, - потерев указательным и средним пальцем левой руки бровь решил заметить альбинос. Не то чтобы он подгонял, скорее уж говорил то о чем и без него все знали.

0

88

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Демон лишь положительно кивнул в ответ на вопрос Мико.
"Эй", после слов Юки окликнул его демон. "Все будет хорошо, не волнуйся", встретившись с омутом глаз вищневого цвета Дэй улыбнулся уголками губ

0

89

Мико и Акеми Отоми, Милианна и Айсис Новайн, Драгомир и Эмилиан Константин, Дженим Дарк, Тайлер Джейсон Хейнс
- Ну вот и договорились! - улыбнулась Мила, протянув пергамент этим двоим, хотя в последствии он и оказался все же у Тайлера.
ТиДжей в свою очередь потратил пару мгновений на то, чтобы определить что значит тот или иной иероглиф и прежде чем уже понявшая часть предупреждения Дженим успела что либо возразить он зачитал письмена с пергамента и их резко поглотил яркий желтый свет, словно они оказались прямиком перед солнцем.

Милианна и Айсис Новайн, Мико Отоми
Брюнетка с трудом разлепила золотые очи, пытаясь понять что и где и вообще как. Последнее что она запомнила, так это то, что они прочитали заклинание, а уже в следующее мгновение, она была в какой то ярко освещенной комнате, на ...
- Бог ты мой, это храм кошки! - раздался рядом голос сестры рядом.
Айсис оказалась на ложе рядом, а вокруг сновали служанки, не считая нескольких десятков кошек что сидели то тут то там по всему храму в частности.
- И какого мы тут забыли не подскажите?! - спросила их Мико, стоя на против ложа в полном обмундировании словно солдат при храме.

Акеми Отоми
Первое что увидел парень придя в себя, так это то, что он находится в комнате сплошь покрытой золотыми поастинами, видимо доказывающими что в этом доме живут очень знатные люди, а в следующую что он вообще-то в одной набедренной повязке, и ремнем, на котором держался меч.
- Что за... - начал было он, когда поднял взгляд и обнаружил что кажется стал охранником при Думисе, что лежала перед ним, и в таком же шоке оглядывалась.
И все бы ничего, но кажется чести охранять Думису удостоился еще и деймон, что стоял в точно таком же олачении на против уже рнего.

Драгомир Константин, Тайлер Джейсон Хейнс
А вот эти двое пришли в себя еще веселее, так как первое что понял Дрей придя в себя, что оказывается кого-то целует, и судя по изгибам которые по привычке огладили руки, явно не девушку.
Мат что раздался мгновение спустя заставил расхохотаться в голос откинувшись на спину, так как на нем сидел Ти Джей красный словно рак и пытался прикрыться какой-то простынкой.
А вообше, если слух его не подводил, то они вообще сейчас на большой лодке по Нилу плыли.

Дженим Дарк, Эмилиан Константин
Девушке вот было совсем не до смеха, в отличии от своих товарищей, так как она пришглда в себя и практически сразу увидела Юкио и Эмилианна. Ну, все бы ничего, если бы последний не держал обоюдо острый кинжал у горла первого.
- Эм,..- произнесла она, попытавшись было по привычке поправить дужку очков, которых не оказалось даже на глазах, а она так вообще была обернута в тогу на манер древних египтян и судя по перезвону увешана украшениями с ног до головы, в отличии от эми, что скорее уж походил на слугу, а вот Юки как раз на знатного дворянина.

0

90

Думиса Холлингсворт

И вот кто ее только просил лесть в это дело? Однако находиться рядом с братом, закутанным до такой степени, что походил на смертника запрещенной организации, ибо такой большой объем ультрафиолетового излучения не оставил бы от кожи блондина и следа, она точно не хотела. После яркой вспышки света ее зеленоватым глазам пришлось потратиться несколько минут, чтобы привыкнуть. Увиденное не столько повергло в шок, сколько понравилось. Приятная тяжесть явно золотых украшений на запястьях и шее, легкая нежная ткань на теле, да и два старшекурсника рядом, в одеянии для стражи.
- Что... где мы... да и кто? - осматривая свои запястья с золотыми украшениями, девушка поднялась и осмотрелась кругом. - Мы в Древнем Египте? - как то не обо она спрашивала, ибо 1) это было вроде как понятно, 2) парни вряд ли знали больше ее.

0

91

Юкио Сунзуки
- Эм, - пару тройку раз моргнув пытаясь прогнать наваждение, а именно этим ему казалась то что сейчас происходило произнес парень, и осторожно отвел лезвие кинжала от своей шеи. Тут взгляд его скользнул по Дженим, тут же перешел на Эми, и из уст  его вырвалось то что лучше всего описывало ситуацию.
- Простите, - почти тут же извинившись вампир прислушался. - Где мы? А самое главное, где остальные? - пока вроде было тихо, вроде.

0

92

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Последнее что увидел демон яркий свет, и вот сейчас, когда зрение вернулось к нему, как и сознание, он с начала почувствовал что что-то не так, например что одежды на нем почти не было, а далее...
- Приехали, - замерев, хотя он и так особо не двигался, Дэй взглядом пробежался по Кему, а после и по Думисе.
- И где остальные? - возможно Думису не особо волновал этот вопрос, но его это волновало, да оборотня, кажется, тоже.

0

93

Акеми Отоми
- Ну, судя по всему мы как раз таки слуги, - хмыкнул Кем, отвечая на вопрос сначала конечно же дамы. - И судя по всему где-то в Древнем Египте, - ответил уже на вопрос и Деймона тоже. - И кстати, кто знает как себя тут нужно вести то?! - задал он вполне логичный вопрос, ибо привлекать внимание это меньшее что им было нужно в данный момент.

- Ну, раз мы разобрались с вот этим, - явный кивок в сторону меча в руках Юкио. - То можем определиться с этим тоже, - заметил Эми как бы между прочим.
- Ну, мы в Древнем Египте парни, поздравляю! - ответила на первый вопрос Дженим повернувшись к ним и разведя руками. - И кажется нас всех раскидало кого куда и я очень надеюсь что кого куда включает лишь центральную часть Египта, а не всю страну в целом! И мне кажется стоит начать вон с того храма, - кивнула она на голову кошки что была заметна издалека над крышами домов.

- Главное, что бы нам удалось выйти, - заметила Мила, покачнувшись от тяжести золота которым была увешана на данный момент.
- Ну, думаю с ней это вполне можно устроить, - фыркнула Айси кивнув на Мико и заслужив ухмылку в ответ, мол кто бы сомневался.
так что Мико пожала плечами и ехидно поклонившись отошла в сторону давая дорогу жрицам.

Драгомир Константин, Тайлер Джейсон Хейнс
- не смешно! - буркнул падший, которому таки удалось слезть с парня на котором он  буквально сидел верхом и закутавшись с от самой шеи и до пят отползти в сторону.
- Не скажи, - не согласился с ним Дрей приподнявшись на локтях и прау минут спустя в гляделки, таки хмыкнув отвернулся, давая парню время прийти в себя, а самому найти что нить из одежды. - Мдэ! - изрек он, когда таки поднял с пола то ли простынь то ли... фиг поймет как это называлось вообще. - Прости, - извинился он когдаь таки смог одеться, а падший так и не шелохнулся.
Когда и ответа то не получил, он со свистом втянул воздух в легкие и легко закинув парня на плечо отнес на постель, на которую и швырнул этот и без того насупишийся комочек.
- Да ладно тебе, мы же не выбирали где и с кем, - произнес он, опустившись на корточки перед постелью и таки выпутав одну из его рук из под вороха мягкой простыни легонько коснулся тонких пальчиков губами вызвав волну смущения на бледных щечках. - Я пока выйду, - подвел итог своим извинениям вампир, поднявшись и покинув комнату.

0

94

Думиса Холлингсворт

- Сложно сказать, Египет страна не маленькая, а учитывая иерархию, найти будет не так просто, к тому же, все гаджеты пропали, - похлопав по своим пышным бедрам, и как и ожидалось, не нащупав мало того что гаджетов, так еще и карманов. - Кто нибудь умеет разговаривать на древеегипетском? - Спросила Думи, осмотрев несколько раз парней. - И что стража забыла в поко... - только она начала говорить, в коридоре послышались шаги. - Тут явно что-то случилось, черт, что им говорить? - растерялась девушка.

0

95

Юкио Сунзуки
После явного намека Эми на оружие Юкио, усмехнувшись, убрал его на место и повернул голову в ту сторону куда им показала ангел.
- Согласен, - кивнув он вернул взгляд на ребят. - Но для начала нам нужно разобраться. Кто-то мог услышать шум отсюда?

0

96

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Есть предположение что мы все можем разговаривать на древнеегипетском, - пожал плечами Дэй отвечая Думи и положив руку на меч.- Исходя из нашего положения здесь и сейчас мы должны чтить тех кто выше нас по иерархии. То есть если мы и правда являемся охраной Думисы, то мы должны слушаться ее безприкословно, - только закончил брюнет поворачивая голову в сторону шума.
- Придумай что нибудь, вы ведь сможете, - под конец он перешел на официальность лишь для того чтобы точно отыгрывать свою роль.

0

97

Акеми Отоми
Акеми лишь скривил лицо и передернул плечами, отметив краем глаза что на нем ни одной татухи нет, впрочем как и шрамов.
Скопировав позу Деймона, он занял свое прежнее место, давая тем самым Думисе руководить, или как бы ьон сказал - верховодить.

И стоило лишь Юки сказать это как вокруг них в мгновение ока оказалась толпа стражников.
- Господин, я велю бросить его в клетку ко львам! - тут же произнес один из стражников.
- Что?! - округлила глаза Дженим, обернувшись на Юкио и Эмиля.
- Меня?! - опешил вампир, глянув на Юкио.
- не смейте! К каким львам! - тут же возмутилась девушка, но стражники целиком и полностью решившие что лишь члова юки имеют вес даже не отреагировали на них, кроме как скрутили Эми.

Как ни странно, но в сопровождении Мико нек выпустили из храма даже не остановив ни разу, что не могло не радовать, а вот вид улиц и всего остльного заставил замереть всех троих.
- Древний Египет дамы и господа! - изрекла Мико глядя на виднеющиеся верхушки трех пирамид.
- Влипли так влипли, - кивнула Мила вздохув.
- Влипли мы если не найдем остальных! - замеиила Айсис.

Тайлер Джейсон Хейнс, Драгомир Константин
Тай потратил минут десять на самобичевания, еще пять на умывание и плюс еще пятнадцать чтобы разобраться в том, что и как ему одеть. И как только у него это ввшло, о таки тихонько покинул комнату, подумывая о том, что на лодке его все же укачивает и та груда золота что до сих пор была на нем тоже радости не прибавляла.
- Ох, молодой господин, мы скоро причалим к берегу, вам не стоило выходить на солнце! - произнес один из слуг завидев его.
- А где...- начал было тот, не зная как спросить где мать его старшекурсника то носит.
- Здесь, - ответил сам Драгомир, откуда то сверху.
- Ваша кожа сгорит господин, вам не стоит быть под палящим солнцем, - заметил слуга покачав головой.
- Мне решать, помнишь, - улыбнулся Дрей но послушно спрыгнул на палубу.

0

98

Думиса Холлингсворт

- Что, ээээ , - растерялась девушка, но тут в комнату вошла стража, она раступилась, давая проход высокому темному мужчине, который подбежал к Думисе и осторожно приобнял ее за плечи.
- Милая, все в порядке? Ты не ранена? - быстро протораторил он, оглядывая пухлую девушку с ног до головы.
- Да, конечно, - не успев подумать сказала девушка, и только сейчас до нее дошло, что она прекрасно понимает, то говорит этот мужчина. Внешне он был похож на ее отца, что еще больше удивило девушку.
- Ты громко вскрикла, я подумал, как бы не грабители или еще хуже. - немного успокоившись, сказал мужчина, и с интересом смотрел на смущенное лицо Думи, в ожидании ответа.
- Просто, змея, змея была возле моей кровати когда я проснулась, - пояснила она, однако по недоверчивому лицу мужчины было ясно, что он ей не особо верит. - Стража помогла мне, спасибо им.
- Ну раз так, то я рад что все обошлось, - он обнял Думи. - Мы ждем тебя с мамой внизу, ты же не забыла что мы тебя сегодня сватаем ? - добро улыбнулся он, и поцеловал, как видно, дочь в лоб, удалился.
- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, - наконец таки шок и недоумение вырвались наружу. - Я не хочу свататься, или как это зовется!

0

99

Юкио Сунзуки
Нельзя было позволять страже то что они собирались делать, но и вот так просто запретить этого нельзя, все же это было странно.
- Нет, отпустите его, - подойдя он положил руку на плечо одного из стражников что держал Эми, как бы прося чтобы они это сделали быстрее.
- Господин,
- Он нам еще нужен, живым,- ничего лучше в голову не пришло. - Я ясно выразился, - пришлось надавить для того чтобы вампира отпустили. - Вы свободны. Впредь прошу быть повнимательнее, - не его это было играть роль господина, но он старался. И вот они остались вновь втроем.
- Ты в порядке? - обратился альбинос к брюнету. - Теперь можно отправится на поиски остальных, при этом попытавшись не вызвать никаких подозрений,

0

100

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Вот и проблема нарисовалась, - хмыкнул парень смотря себе под ноги. - Сватовство может затянутся, да и ты не хочешь этого, - он взглянул голубыми очами на их госпожу. - Побег? Вариант не очень, особенно если учесть что мы в не знакомом нам мире, да и покинуть его быстро не удасться. Или, Думиса ты могла бы притворится что тебе стало дурно, и если нам повезет сватовство отложится, - лишь озвучив свои идеи Дэй взглянул на Акеми. - У тебя есть идеи?0

0

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!