Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Сообщений 101 страница 200 из 639

101

Акеми Отоми
- Вообще я согласен ан побег, но так как мы стражники и стоим в ее комнате что то мне подсказывает, что мы тут как раз таки для того чтобы не дать ей этого сделать! - заметил брюнет. - Ты религиозна? - спросил он выглянул в окно и улыбнувшись. - Скажи что хочешь посетить храм и получить благословение жрицы или что то типа, - предложил он, и когда Деймон подошел к нему то кивнул в сторону храма по ту сторону реки, показывая что имеет в виду.

Эмилиан Константин, Дженим Дарк
- Не считая что на мою жизнь покушались дважды, вполне, - кивнул Эми разминая руку. - Джен?
- Я в порядке, - кивнула та, потирая виски. - Нам бы строило найти ТиДжея, у него должен быть свиток, с ним бы я могла разобрать что к чему с этим заклинанием.

0

102

Юкио Сунзуки
Закусив губу Юкио напряженно задумался. Было понятно что он не может решить как поступить. Ему хотелось найти Мили, да хотя бы узнать где она сейчас и все ли с ней в порядке.
- Согласен с тобой Дженим,  вполне возможно что нам улыбнется удача и мы встретим кого нибудь из наших во время поисков ТиДжея, да и он. скорее всего, сейчас с кем нибудь из наших, - это был самый лучший вариант. - Интересно какое положение в местной иерархии повезло занять остальным. Еще было бы не плохо узнать хотя бы еще немного на счет нас, - улыбнувшись Юки взглянул на свое облачение что было скорее не привычно чем неудобно. В общем можно было привыкнуть. Тут же он стал озираться по сторонам в поисках своего пушистика, но его следов тут не было.
- Тц, - скрипнув зубами альбинос повернулся к Эми и Дженим. - Мой хорек куда-то запропастился, - а в голове появилась идея спросить у стражи не видели ли они его животинку.

0

103

Думиса Холлингсворт

- Побег... - повторила Думи. Это мысль ей очень даже нравилась, это ж сколько приключений! но одно но, - куда сбегать - неизвестно, - она плюхнулась на кровать и начала думать. - Дурно и что потом? - рассматривала она вариант, предложенный Дэйманом. - И к счастью, или наооборот, я не религиознаю Хм, насколько я помню, богиня Бастет как раз отвечает за любовь и семейный очаг. Еще бы знать как зовут моего отца... Кем, а ты его не позовешь? А я как раз прихорошусь, - подмигнула девушка, вживаясь роль и направилась к своеобразному зеркалу. Было очень необычно увидеть свои жесткие черные волосы заплетенными в косички жгуты, завязанные прелестными золотыми резиночками. Ярко подведенные черным глаза, так же яркие брови, в общем живи на самом деле Думи в это время, со своей внешностью, а главное формами, была бы первая девушкой и мечта любого. Даже стало интересно, кого присмотрели ей в мужья родители.

0

104

Дэймон Эванз (Лабрерте)
"Храм значит", подойдя к окну юноша смог увидеть не только то что ему хотел показать Кем, но и окрестность.
"Бастет. Возможно ли что Айси с Мили,,,", в любом случае они могли это проверить только покинув этот дом или дворец, в общем это. Обернувшись когда Думи обратилась к Акеми, Дэй решил развлечь себя наблюдением за первой.

0

105

Акеми Отоми
- Ты вполне можешь это сделать! - подмигнул ей оборотень отозвавшись на ее мысли и хлопнув пониже спины проходя мимо направился к дверям нацепив на лицо серьезную мину.

Дженим Дарк, Эмилиан Константин
- Ну, судя по тому что я успел услышать, храбрый господин не хочет чтобы его шакика тумтофолия была замечена с туф лийлия! - пожал тот плечами.
- С ребенком ночи?! - удивилась та, вскинув бровки удивленно.
- Тот факт что тебя они младшей сестрой назвали тебе не интересен, да?!- хмыкнул вампир, покачав головой.

0

106

Юкио Сунзуки
- Вот оно как, - Юки взглянул на Дженим. - Я конечно хотел сестру, но не так быстро, - и на его губах появилась улыбка. Скорее он все же это сказал лишь для того чтобы разрядить обстановку, а возможно в этой шутке была доля правды.
- Ну так идемте или вы хотите побыть тут еще? - так же с позитивом задал парень вопрос. - Но для начала поможете мне найти Ричи? Скорее всего он может быть на кухне

0

107

Думиса Холлингсворт

- С руками осторожней, а то мало ли, лишишься, - усмехнулась девушка на такую "выходку" оборотня, которая не могла не польстить. Оставшись наедине с Дэймоном, она решила осторожно затронуть тему его девушки. - Неки наверное будут тут божествами, как никак, кошка в Египте священное животное, - рассмотрев себя в разных углов в зеркале, Думи повернулась к демону. В открытом костюме можно было полностью рассмотреть его по истине великолепное тело, в меру накаченное и рельефное. Из под урашении на шее виднелась татуировка, которая привлекла внимание девушки. - Почему она не пропала, как татуировки Кема? - подойдя чуть ближе, дабы рисунок можно было рассмотреть еще лучше, поинтересовалась африканка. - Ты ведь демон? У всех демонов есть такие? - сейчас она сравнивала себя с Дэймоном, так как тоже являлась демоном, но у нее почему то рунические татуировки не проявлялись, хотя, судя по книгам, что она читала, должны были.

0

108

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Значит не я один так думаю, - тихо ответил демон повернувшись к Думисе. Пожалуй, он только сейчас обратил внимание на ее наряд, да и вообще на то как во всем этом выглядела первокурсница.
- Правильно, я демон, - взгляд в сторону входа. Все же не хотелось чтобы кто-то из этой реальности услышал их разговор. - Рунические рисунки действительно имеют все демоны. Но их появления я не могу точнее объяснить. Некоторые рождаются с ними, а кто-то получает их по мере того как успешно овладевает своей сущностью, - продолжил говорить тихо и немного задумчиво Дэй, и, наверное задумчиво.

0

109

Акеми Отоми
- А вот я без своих чувствую себя голым! - заявил парень входя в комнату. - И там твой жених пришел, скажу тебе - он конфетка! Забрал бы себе, честно! - добавил последнее уже громким шепотом. - И тебя ждут внизу, кстати, - как бы между прочим, пожав плечами. - А касательно побега, с ним можно повременить, так как так или иначе я уверен что мы по одному не раскиданы!

- Как скажешь эльахуль акферув, - улыбнулась Дженим решив подыграть.
- Так, мои милые эхвун вэ ахья, - хлопнул в ладоши парень, - может уже пойдем,а!? У нас тут еще Ричи пропал так то! - решил поторопить вампир, которому было крайне интересно куда интересно брата то забросило.

0

110

Юкио Сунзуки
На губах Юкио вновь появилась легкая улыбка, кивнув он подал руку своей шакика тумтофолия помогая ей подняться.
- Теперь бы еще понять где тут может быть кухня, - хмыкнув беловолосый взглянул на ребят и вместе с ними направился на выход.
- Думаю что следует идти туда, если меня не подводит меня интуиция. Хотя лучше не стоит полностью на нее полагаться, она у меня не всегда верно срабатывает, - в любом случае они разве что могут зайти не туда, тогда уж придется обращаться к страже или слугам.

0

111

Думиса Холлингсворт

- Я ведь еще не находилась в итсинном обличии - пробубнила сама себе девушка, и вдруг за спиной раздался громкий, задорный голос Кема. - Смеешься? Я ведь не знаю этикета, да и мне с ним надо же какое то время провести. Так, только не говорите что оставите меня здесь одну, а сами будете искать остальных! Что это за взгляд! - немного паниковала Думи, голос ее был довольно громкий, с характерным акцентом ниггерши, которая качала свои права.

0

112

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Брюнета даже удивила паника девушки, точнее причина этого. Сам то он вообще не думал над их разделением, да и Акеми, вроде, тоже.
- Не стоит паниковать,

0

113

Акеми Отоми
- Он лушка, я тебя умоляю! - приобнял девушку за плечи лев. - Ты ему понравишься, уверяю! Нам же нравишься! - авторитетно заявил брюнет улыбнувшись вполне себе искренне. - Давай, будем разбираться с проблемаим по мере поступления и я уверен что нас без проблем отпустят раньше,ели ты разберешься со своим женихом! И чем раньше тем лучше! - подтолкнул ее к дверям парень.

Дженим Дарк, Эми Константин
- Там где больше всего шума! - вздохнул юный вампир сетуя на то, что в это время такие понятия как телефон и интеренет появяться очен даже не скоро! - блядь, знать бы еще где остальных носит, то, - не выдержав в слух произнес брбнет.

Тайлер Джейсон Хейнс, Драгомир Константин
- Ну так и что?! - спросил Драгомир, отпив немного из кубка непонятно чего.
- Здесь сказанно, что с заходом солнца, когда Ра поднимет свой взор от великого царства в небо, чтобы сразиться с великим злом, Анубис сможет забрать путников и провести их дорогую в двенадцать дверей, где достойных вернут туда, где они были созданы, - зачитал ТиДжей, который все еще дочитывал иероглифы на пергаменте.
- Так, стопе, а Осирис и Арес уже правили? - решил уточнить вдруг Дрей.
- Что, хочешь увидеть Гора?! - усмехнулся было брюнет, но кивнул, подверждая вопрос.
- Если мне не изменяет память, то Ра- это Бог солнца, а Анубис повелитль подземного мира помогающий потерянным душам пройти до великих врат, где они смогут заплатить дань, которая определит кто попадет в рай, а кто в ад!? - задал он очередной вопрос.
- Мы не умрем, если ты об этом, - закатил глаза падший, прежде чем отложить пергамент в сторону. - Это метафора. Одному из жрецов Анубиса был нисполан великий дар, помогающий ему обрести знания и могущество, но Ра прознав об этом забрал дар и тот был утерян временем и кажется это и есть сей дар, - кинув взгляд на свиток вздохнул Тай.
- Хочешь сказать, что мы здесь по воле самого Анубиса?! - вскинул тот брови.
- Мы тут по воле своей глупости! - фыркнул парень усмехнувшись и немного неловко потрепав свои волосы, ибо без очков было некомфортно, пока он вдруг кое что не заметил.
например то, что руки вампира были перебентованы тугой повязкой от самых ладоней до плеч. Невольно сглотнув, падший поднял взгляд и тут же смутившись отвернулся. Так как Дрей смотрел сузив глаза прямо на него так же изучающе и непонятно одновременно.
- Нам нужно причалить к берегу и найти остальных, - выдал Хейнс.
- Я знаю где девочки, три из них так точно, - пожал тот плечами и дождавшись прямого взгляда таки добавил. - Мы везем груз для храма, младшие жрицы обещали лично проверить его сохранность! - усмехнулся парень.

Мико Отоми, Милианна и Айсис Новайн
Далеко от храма девушки уйти не успели, так как одна их прислужниц передала просьбу старшей жрицы, которая хотела чтобы они проверили прибывающий груз у причала, так что выбора у них не было, кроме как направиться к причалу встретить какой то груз и к сожалению, никого из своих не встретить.

0

114

Дженим Холлингсворт

Думисе ответить на это было нечего. Она разрывалась между вариантов и вправду устроить побег, и все же мило побеседовать с этим несчастным парнем. Все таки здравый смысл пересилил подростковый адреналин. - Ладно, пойду посмотрю на этого бедолагу, - согласилась она, и вновь посмотрев в зеркало поправила прическу. Следующие минут 40 проходили в официальной манере. Девушка познакомилась и с женихом, и с его родителями, они немного поговорили, узнали друг о друге, как и о семье в целом, после чего попращались. ( Мне лень расписывать так что отец семейства решил пораспрашивать Думи о том, как ей парень и прочее, но та ловко увернулась от ответа, и сославшись на вдруг какое то важное неотложное дело, отправилась в город, конечно с охраной в виде двух красивых молодых почти египтянина - Кема и Дэймона)
- Ну так и в какой стороне храм ? - оказавшись на улице, спросила чернокожая.

0

115

Юкио Сунзуки
Доверившись интуиции и словам брюнета группа из трех человек добралась до места назначения, и тут то же началось не пойми что.
- Ааа, крыса, - взвизгнув и бросив то что было в ее руках девушка служанка отбежала и тут же врезалась в Юки.
- Что за крики? - на кухню вбежал один из стражей.
- Сейчас я эту крысу, - в это время повариха, так бы ее назвали в наше время, в те время возможно ее звали так же, взяла в руки кухонный нож и пошла к животному что испуганно жался в уголке.
- Все успокоились, - громко произнеся Юкио потер висок. Не обращая внимание на страшную женщину, все же она была с оружием, парень подошел в бедному животному и только сейчас заметил кое что, а именно что этот мокрый комочек похож на его хорька.
- Ричи, - удивленно произнеся он присел перед "крысой" и протянул к нему руку. - Иди ко мне, не бойся, Хвостатый, понюхав кончики пальцев и посмотрев внимательно в вишневые глаза стремгла забрался к шею.
- Ай, ты же весь мокрый. У вас найдется полотенце? - обратился Юки к присутвующим.

0

116

Акеми Отоми
парень хотел как раз ответить но вовремя заметил ловкое движение тонкой ладошки около мешочка с деньгами рядом с собой, успев схватить мальца за руку. И не будь у него львиного чутья, он вряд ли заприметил это ловкое перебрасывание мешочка из рук в руки за спиной мальчугана и такое же ловоке исчезновение в толпе.
- У меня ничего нет, господин! - тут же сделав испуганные глаза дернулся мелкий.
Кем вздохнув покачал головой и присев на корточки притянул мальца по ближе.
- За воровство принято отрубать руку! -как бы между прочим заметил оборотень вызвав судорожный вздох у того. - Увижу еще раз, - начал он мысленно добавив, что это маловероятно, на их обоих счастье, ибо все же он не монстр. - ты останешься без обоих! - все же закончил он серьезным тоном и не удержался от того, чтобы немного блеснуть зверинным взглядом, после чего мальчик прошептал испуганно "шайтан" и убежал как только предоставилась возможность. - Ну чего?!  - словив взгляд попутчиков спросил парень . - Ой да ладно, я его на врядли буду часто видеть! - закатил он взгляд.

0

117

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Мои племянники явно не поверят когда я им скажу что был в древнем Египте, - подумал, разве что не заметил что вслух и очень тихо, демон осматривая красоты города, так же как и посматривая, время от времени на Думи и Кема. Все же если бы он отстал от них, в общем не будем от этого думать.
- Ага, зато теперь он будет бояться тебя как огня, - кажется Дэй был не против того что оборотень именно так припугнул мальца. - А храм? - осмотрев голубоглазый улыбнулся заметив среди крыш не высоких домов, и не только, ту что им была нужна, а именно макушку храма. - Нам туда, - посмотрев на попутчиков кивнул он.

0

118

- Хозяин не сметь, крыса разносить болезнь! - крикнул страж кинувшись было забрать животное от господина.
- Не смей прикасаться к господину! - строгим тоном велела вдруг Дженим со стальными нотками в тоне и забрав висящую на стене читсую тряпку обернула им Ричи, которого и забрала в последствии к себе.
На кухне тем временем стояла гробовая тишина и все слуги не смели поднять взгляда на младшую госпожу.
- Что здесь происходит?! - раздалось вдруг от дверей довольно строго.
- Мы всего лишь напомнили слугам где их место, - дерзко ответила Дженим, подняв взгляд.
Пару минут прошло в тишине, после чего мужчина едва заметно улыбнулся, приглашая их покинуть комнату слуг.
- Это не место для моего рубина! - произнес он, кивнув Юкио и уже открыто улыбнувшись Дарк, добавил. - И моей жемчужине.
- Кхм, - кашлянул Эми, так как судя по всему "брат с сестрой" только что обрели папочку и опустив взгляд решил не привлекать внимание, так как у него было больше возможности так сбежать из дома и найти остальных, чтобы привести сюда если что, или вернуться за ними .

0

119

Акеми Отоми
- Д, скорее всего, - кивнул лев, вглядевшись в дальнюю улицу покторой им стоило идти. - И нам стоит меньше болтать, а то мы привлекаем лишнее внимнаие, - заметил он, натягивая на лицо маску хмурого типа и вставая за спино Думисы на подчительном расстоянии.

0

120

Юкио Сунзуки
"В кое-то веки интуиция не подвела, а так хотелось", только и смог мысленно вымолвить Сунзуки лишь услышав мужской статный голос. Да, он подозревал о возможности того что у них в этой реальности есть родители, вот только встречу надеялся отложить как можно на дольше. Вздохнув он взглянул на "отца", следом на Дженим что держала Ричи закутанного в какую-то тряпку. Радовало что они успели его найти до того что могло случится. После и на Эми что в этот момент кашлянул. Ну видимо поиск остальных и осмотр города откладывался, хотя он не мог этого утверждать не узнав что об этом думает их папочка.
- Отец, мне с моей сестрой нужно отлучится в город, если точнее, то  посетить храм Бастет,

0

121

Думиса Холлингсворт

- Мальчишки, - только и подумала Думиса  и все трое дошли до храма уже в тишине. - Как же здесь красиво! И чего стоила такая красота, наверное многие рабы отдали свои жизни. - вслух размышляла девушка, припоминая картинки из учебников истории, где от этих сооружений оставались только руины. Зайдя в храм, она еще больше поразилась его масштабностью и красотой, немного выпав из реальности. Ее пухлые темные губы остались приоткрытыми в изумленном вдохе, а зеленые глаза были широко распахнуты. - И все же, это никак не сравниться с теми небоскребами и прочим, что строится у нас. Нет что ли этой... духовности, - подытожила девушка уже пустому пространству, так как парни быстро шли вперед. Их кажется волновало не само сооружение, а присутствие кое-кого в нем. От этого стало немного досадно, и Думи впервые вспомнила о брате. "Он бы точно оценил это по достоинству", подумала африканка про себя, и поспешила догнать парней.

0

122

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Было удивительно находится в живую в таком храме чью красоту трудно было описать. Глаза Эванза зацепили пару тройку рисунков на стенах и еще чего-то, пока он краем глаза не заметил кошек что сновали тут и там. Это было самое лучшее средство для того чтобы вспомнить что сейчас главнее чем рассматривания всего окружающего его.

0

123

Акеми Отоми
- Я бы тоже не отказался, честно, но мы тут фиг на пойми сколько и не понятно где носит остальных, - подал голос Акеми,который решил заняться подслушиванием видимо мыслей Думисы сегодня ибо то и дело до него доходили их обрывки.

Эми хотел было под шумок слинять, но тут его поймал какой то паренек и потащил в одну из многочисленных нишь по дальше от чужих глаз.
- Господин, вам велели отправляться на пристань, я же говорил, что это не безопасно, - зашептал тот.
- Что не безопасно,- повторил Эми удивленно хлопая глазами.
- Не безопасно было поддаваться чарам юной госпожи, от нее всегда одни проблемы, - зашептал тот недовольно.
- Так уж и всегда, - закатил глаза Константин.
- Вас второй раз поймали с ней! - обвиняюще ткнул его в грудь пальцем паренек но словив удивленный взгляд, поспешил отдернуть свою конечность, словно Эми мог ее отрубить сей час за такое пренебрежение. -  Лодка должна была уже прибыть, они не будут здесь долго! - напомнил тот.
- Передай кое что госпоже,..
- Это опасно! Как вы не поймете!  - зашикал тот но словив кровавый взгляд тут же покорно опустил голову.
- Передай госпоже, что я бужу ждать ее у Сфинкса до захода солнца! - попросил он и получив утвердительный кивок таки выскользнул из дома искать эту самую пристань и какой то корабль.

Дженим же молча шла вслед за мужчиной, кивая изредка на его слова.
- Я думаю это можно сделать после обеда, - кивнул тот не став препятствовать. - В коце концов, я так редко бываю дома и все обязаности лежат на тебе, - заметил он как бы между прочим и глянув на руки дочери добавил.- И это животное, иногда мне кажется что не стоило потакать твоим капризам и разрешать оставить его, - закончил он.
- Но он мне дорог! - запротестовала Джен, прижав хорька по ближе, словно тот мог его забрать сию секунду. - И брату нравится, - добавила она ища поддержки у Юкио.
- Твой брат слишком мягок с тобой, - не без намека отозвался тот глянув на сына.

0

124

Думиса Холлингсворт

- Что? - удивилась думи, а потом как то неловко отвернулась, - Да я так, просто. Найти остальных сейчас для нас важнее. - уверено подытожила девушка, и уже осматривалась в поисках кого-то. Весь их путь всех троих не покидало ощущение того, что рядом кто-то есть, но в итоге это ощущение их и запутало. - Сколько раз мы уже проходили мимо этих фресок? - устало спросила Думиса, которая остановилась дабы отдышаться. "Надо больше тратить времени на кардио" подумала она про себя, вытирая пот с лица.

0

125

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- И правда, - согласившись с Думисой демон мягко улыбнулся наблюдая за ней. Если бы тут было куда присесть, то он бы предложил ей это, как истинный джентельмен. Интересно, наверное в эти времена такого понятие еще не существовало.
- Но все же мне не верится что в храме нету кого-то кто бы мог ответить на наш вопрос, а именно уточнить о девушках, - и стоило ему вздохнуть подумав что не факт что им ответят на их вопросы, как послышались шаги и к ним вышла жрица.

0

126

Юкио Сунзуки
"Обязанности", после слов мужчины хмыкнул вампир. "Интересно, мы что и правда так похожи на его настоящих детей или же это все из-за магии". Вот именно из-за размышлений что роем кружились в его голове Юки и шел с задумчивым выражением лица и молча.
- Но она же моя любимая сестра, так и твоя любимая дочь, именно поэтому мы не можем по другому, - взглянув на Дженим он улыбнулся и протянув руку погладил хорька по носику.

0

127

Дженим Дарк
- и так похожа на свою мать, - не без тени грусти добавил мужчина пройдясь кончиками пальцев по заалевшей щеке девушки. - Что ж, стол думаю уже накрыт, - врнув беззаботность на лицо оповестил мужчина, пропуская их в столовую.

Акеми Отоми
- Интересно что сподвигло вас придти в таком составе?! - поинтересовалась жрица и прежде чем Акеми успел подумать что нужно ответить его тело сделало это за него.
Глаза полыхнули золотом и голова склонилась к груди, какая то сила потянула его на холодные камни, заставив преклониться.
Наступила тишина, а пару мгновений спустя жрица подала голос и сказанное ею порадило больше впоросов чем у них было до селе.
- Анубис решил порадовать нас новыми гостями!

0

128

Юкио Сунзуки
Пожалуй, именно после этого Юкио еще больше захотелось увидеть семейный портрет, вот только как бы узнать о том есть ли такой. Так же посторонившись светловолосый пропустил вперед Джен, а зайдя следом очень постарался не особо-то вертеть головой осматривая помещение. Хотя, если по правде говоря, его почти сразу привлек стол с кушаньями, собственно как и хорька что скорее всего был голоден.

0

129

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Было бы странно, ведь все же было не понятно, что произошло с Акеми что и удивило демона, да и Думи скорее всего тоже. Еще минута молчания и он все же перевел взгляд на жрицу.
- Видимо вы и правда знаете больше нас, - совсем тихо произнес Дэймон. - Простите если смели помешать, мы тут по причине того что разыскиваем девушек. Беловолосую с глазами цвета голубого аквамарина, темноволосую с глазами цвета плавленного золота, и брюнетку с шоколадным цветом глаз, - почтительно чуть склонив голову обратился к жрице юноша, упомянув тех кто по их и его мнению мог очутиться здесь после пробуждения. - Не видели вы их?

-----------
чуть подправила названия цвета глаз.

0

130

Думиса Холлингсворт

Услышав как Дэймон начал изрекаться, девушка закатила к небу глаза. Почтительность почтительностью, но они в Древнем Египте перед жрицей храма Бастет, а не на экране слишком распиаренного боевика, где серьезный паря пафосно отыгрывает сцену описания любимой. Было сложно не засмеяться, и видимо не ей одной. - Были бы благодарны за помощь, - улыбаясь добавила свои пять копеек Думи, мысленно представляя, в каком роде Дэй может делать комплименты своей девушки, или как он описывал ее кому-то, и почему то стало еще смешнее.

0

131

Акеми Отоми
- Поднимись, я разрешаю, - произнесла жрица коснувшись макушки Акеми и тем самым способствовав тому, что тот смог таки пошевелиться.
- Какого черта сейчас было?! - спросил тот отряхнувшись.
- Молодые склоны считать Бастет лишь мифом, но как ты смог убедиться, это гораздо большее, - улыбнулась женщина и таки перевела взгляд на пару рядом в особенности на парня. - Кошки коих ты описал, вполне могут быть двумя младшими жрицами и их охраной, - ответила она на вопрос. - И вам все же стоит быть осторожнее, не только в ваших повадках, но и в манере изъясняться.
- Я же говорил мы привлекаем внимание! - закатил глаза Акеми.
- Хотя бы тем что обычно молчаливые рабы перечат своей госпоже так уж точно, - улыбнулась жрица глянув на Думи и добавив громим шепотом. - Будь с ними по жестче, им полезна твердая рука!
- Где мы можем найти младших жриц? - задал более волнующий вопрос Кем.
- Сегодня должны прибыть дети ночи, я отправила их встретить наших гостей, - ответила женщина. - Отправить с вамипровожатого? - обратилась она к Думисе.

0

132

Дженим Дарк
- Отец, кхм, а ты не знаешь сколько времени? - спросила вдруг Джен.
- Час пополудни, а что, ты торопишься? - ответил мкжчина тут же задав вопрос.
- Нет, что ты, составить тебе комнпаию во время трапезы я всегда смогу, - поспешила заверить его ангел, садясь за стол по левую руку отца, в то время как Юки сел по правую.

0

133

Думиса Холлингсворт

- Спасибо за совет, - кивнула Думи жрице, насчет построже к страже. - Если вас не затрудник. Не думаю что нам легко будет найти девушек без чьей либо помощь. - подытожила она, посмотрев на парней, как бы ища поддержки.

0

134

Юкио Сунзуки
Трапеза прошла мирно. За приемом еды все, по большей части молчали как и следует в поговорке "когда я ем, то глух и нем" А после Юкио удалился сделать кое что, а именно найти семейный портрет. Его не было видно примерно пол часа. Спустя это время он отыскал Дженим.
- Прости что оставил, хотел кое что посмотреть, - подойдя улыбнулся уголками губ парень. - Ты готова к прогулке в город?

0

135

Дэймон Эванз (Лабрерте)
"Младшие жрицы. Хотя скорее интересно кто такие дети ночи, и возможно ли что там есть кто нибудь из наших", все остальное время парень молчал раздумывая над полученной ими информации. Поймав же на себе взгляд темнокожей девушки он кивнул соглашаясь.

0

136

АкемиОтоми
- Думаю, нам тут стало всем интересно, - начал Акеми переведя взгляд с друзей на жрицу. - Кто такие дети ночи?
- Вампиры, - просто ответила жрица и поманила рукой какого то парнишку. - Бастет чтит дружбу с теми кто так на нас похож, - ответила она.
Акеми кивнул принимая сей ответ.
- Это Лакху, он проводит вас к пристани, - представила она паренька которому на вид было лет одинажцать.

Дженим Дарк
- У нас тут пристань не подалеку, если выйдем к реке от нее уже рукой подать до храма, - пояснила Дженим вздохнув и потерев виски. - Голова уже болит от всего этгого, - пожаловалсь блонщдинка

0

137

Думиса Холлингсворт

- Вампиры? - повторила девушка, думаю скорее о том, что раз здесь знаю про существование их, то может и про другие расы знают? Любовь к истории подвела девушку, ибо запоминала она не надолго, да и то, ради положительных отзывов ее любимого учителя, так что этот незаконченный вопрос так и остался не отвеченным.
- Привет, - мило улыбаясь, помахала мальчику демонесса. Тот смущенно кивнул и пробубнил вроде что-то "следуйте за мной", что троица и сделала, конечно же перед этим поблагодарив жрицу .

0

138

Юкио Сунзуки
- Хотел предложить тебе тоже самое. Пока я искал семейный портрет услышал о том как слуги говорят о детях ночи что только сегодня прибыли к пристани. Есть предположение что кто нибудь из наших может быть там, - услышав о головной боли ангела вампир вздохнул. - Может на свежем воздухе головная боль немного пройдет, - после этих слов он чуть улыбнулся девушке пытаясь ее приободрить.
- Идем,

0

139

Дэймон Эванз (Лабрерте)
"Вампиры" удивленно, хоть и мысленно, повторил Дэй. "Хотя, чему я удивляюсь. Ведь такие как мы появились много тысяч лет назад до нашего рождения", он улыбнулся своим мыслям, и тут понял что чуть не упустил из своего внимания что Думи и Кем уже отправились на пристань. Попрощавшись и поблагодарив жрицу он быстро нагнал ребят и пошел уже нормальным шагом на приличном расстояние от девушки, точнее от их госпожи.

0

140

Акеми Отоми
Стоило им только оказаться на улице, как вся суровость что была натянута на лицо стала трескаться словно кукольная маска ибо Акеми хотелось окунуться в воды Нила и смыть с себя то похотливое желание которы они с деймоном ыбли окутаны стоило лишь покинуть стены храма. Их и без того не шибко одетых раздевали глазамт окончательно и это малость нервировало.

Дженим Даркт
- Кстати, мне тут передавли что Эми буде ждать нас до захода солнца у того места где мы все разменулись, - вспомнила она то что передал ей слуга. - А еще что мне стоит держаться по дальше  от дитя ночи, - добавила она фыркнув и глянув на Юки добавила. - Я так полагаю, на корабле мы найдем много интересного, - усмехнулась блондинка в очередной раз потерев виски. - С очками было гораздо легче, - вздохнула Дженим.

0

141

Думиса Холлингсворт

- Что встали? - Думиса не замечала ничего подобного, еще бы, попробуй кто нибудь не так посмотри на дворянку, можно и с жизнью будет попрощаться. - Как далеко находится пристань? - наклонившись к мальчику, поинтересовалась девушка, на что так и не получила вразумительного ответа. - Ладно, веди давай, - разогнувшись сказала она. - Кто из наших относится к "детям ночи" ?

0

142

Юкио Сунзуки
- Какое совпадение что мы идем именно к их лодке, - Юкио показалось что это и правда забавно. Слуга предупредил, а они наоборот пойдут туда где бы Дженим, точнее той чье место заняла она, лучше было бы не появляться. Спустя ее несколько минут "брат с сестрой" покинули дом и направились в направление вод Нила, и пристани.
- Ричи, если учуешь кого нибудь дай знать, - взглянув на пушистика который выглядел уже намного лучше, попросил парень. Хорек в ответ издал какой-то звук который означал что приказ понят.

0

143

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Хотелось спрятаться от всех тех взглядов которыми их провожали до того пока они не исчезали их виду. Помогало мысль о том что еще немного и они найдут своих, а там рукой подать до их возвращения. Если конечно все будет хорошо, на что Дэймон уже не надеялся. Боялся надеяться.
- Думаю не стоит говорить об этом именно сейчас, когда мы не одни, - он конечно не в чем не подозревал мальчика что вел их, но все же не хотелось говорить об этом при нем.

0

144

Кароче все мои персы
Остаток пути парни с Думи проделали в молчании, однако, какого было их удивление, когда их практически у пристани окликнула сначала Дженим, что была в компании Юкио, а следом уже и Эми, который собственно и отвел их на корабль, где их дожидались Мила, Айси, ТиДжей и Драго.
После обсуждений кто куда пропал и разбирания младших остатков свитка и того, как и что там вообще, они таки смогли вздохнуть спокойно. И у них все еще было еще два с половиной часа до того, как Анубис вернет их в прежний мир и как оказалось прежние тела. Так как не смотря на то, что видели они себя такими какие они есть, то в отражении оказалось, что наоборот, выглядели они как типичные египтяне. Что означло, что их просто перекинули в другие тела, в местные, точнее сказать, чтобы они могли насладиться всей прелестью Древнего Египта.

0

145

Юкио Сунзуки
"Теперь понятно почему я не слышу назойливого голоса Лео и у меня побаливает голова". То что они обсудили заставило его вновь, который раз за день задуматься облокотившись спиной на что-то.
- У кого нибудь есть мысли по поводу того как мы проведем оставшееся время? (будем считать что к нему подошла Мили и отвлекла его от размышлений, так что он переключил свое внимание на нее и присутвующий, да и всю ситуацию) - Конечно, могли бы остаться на этом корабле. Если только это не вызовет никаких подозрений,

0

146

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Лично мне не особо хочется разгуливать по улице в таком виде, - он многозначительно оглядел свое, если бы не повязка, в общем почти нагое тело, а после на Айси. А все же наряды в древнем Египте были красивые, точнее... в общем он запутался в своих мыслях. Тряхнув головой демон привычно полез к волосам поправить их.
"А все таки было бы интересно узнать то как нас видят другие"

0

147

Думиса Холлингсворт

- Серьезно? Только из-за внешнего вида и странных взглядов вы упустите возможность в живую увидеть все красоты Древнего Египта, которые больше никогда и никому не удастся повидать! Если конечно этот свиток вновь не попадет таким же непоседам в руки, - возмущенно воскликнула Думиса, вскочив со своего места. - Я не собираюсь сидеть на этом корабле! - скретив руки под своей большой грудью, размера третье с половиной так точно, уверенно и четко произнесла девушка, надеясь, что кто-то ее поддержит, но даже если это будет не так, от своих слов она не откажется

0

148

Вся Компашка
- Я вообще-то за, - поднял руку Акеми.
- И я, - тут же поднялся ТиДжей, ибо находиться в одной комнате с Дреем ему уже было напряжно, ибо краска заливала лицо сразу же при воспоминании о том, как они тут оказались.
- ну как бы, не стоит и впрямь упускать такую возможность, да и на сколько я понял, не многие рискнут сунуться к детям ночи, - глянув на брата с усмешкой улыбнулся Эми.
- А вообще, тут нет однозначного варианта, ибо любой вариант будет иметь свои риски, в особенности если в один день верховное общество решит в открытую пройтись по улицам с низшим, - развела руки описывая их всех Мила.
- Да, тем более жрицам я уверена вообще стоит быть самой серьезностью!- добавила Айси.
- В особенности охранникам! - добавила Мико, глянув на брата и Деймона.
- А вам кстати идет, очень, - улыбнулся Дрей.

0

149

Юкио Сунзуки
"Видимо мы с Дэймоном в меньшинстве", подумал беловолосый вампир для начала внимательно изучив темнокожую, а после и всех кто решил высказаться по этому поводу.
- В нашем варианте меньше всего рисков имеется, пожалуй, только в прогулке меня и Дженим в компании Думисы, Акеми и Дэя. Хотя фиг поймешь, может быть сословие Думи выше моего и Джени, - прикрыв глаза он потер висок. - Ну и раз все решили погулять по городу, давайте соберемся все через два часа возле лап Сфинкса,

0

150

Думиса Холлингсворт

- Не думаю что придется беспокоится о компании, если мы прогуляемся в каком нибудь отдаленном и уединенном историческом месте, где не будет посторонних глаз. Или же наоборот, пойдем в самый центр, где может столкнуться богач с рабом, - она кокетливо улыбнулась на слове богач, женственно откинув ручкой черные косички с плеча. - Не сомневаюсь, то на здешнем базаре можно будет найти что угодно!

0

151

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- В любом месте, даже отдаленном и уединенном, могут появится случайные глаза. А в оживленных местах все равно будет не ахти смотреться то что две жрицы прогуливаются по городу с обычным людям, ну или не совсем обычным, - совсем тихо произнес демон как бы рассуждая вслух и закусив губу задумался. - По крайне мере таково мое мнение. Сам то я, скорее всего, если и согласился бы на прогулку, то в каком нибудь тихом и нелюдимом месте,

0

152

Ко
- Бож, Женщина, зачем тебе базар, если по сути ты ничего не сможешь с собой увезти, мм?! - хохотнул Кем возведя глаза к потолку.
- Так, мы на лодке, и по сути, та часть нила предназначена для богов, коими являются лшь фараоны, а значит кроме слуг так никого не должно быть! - стала рассуждать вслух Дженим.
- Хочешь сказать, что такая странная коммпания как наша не привлечет там внимания?! - задала вполне логичный вопрос Айси.
- Хочу сказать, что это самая нелюдимая часть египта и мы как бы все можем переодеться! - озвучила ее мысли Мила.
- А это мысль,  - кивнул соглашаясь Драго.
- Ага, а это значит что кое  кому придется пожертвовать своими украшениями!

0

153

Юкио Сунзуки
- Хорошая затея, - добавляя свой голос к тем кто так же согласились высказался Юки и завис поняв что его пушистый дружок успел сбежать от него. Внимательно осмотрев помещение в котором они сейчас находились парень выходнул заметив что Ричи устроился на коленях одной из нек, и сейчас, свернувшись клубочком, спокойно посапывал.
"Вот бы мне так же. Так, надо думать не об этом"

0

154

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Молчание почти всегда считалось согласием, так что именно сейчас Дэй решил вспомнить об этом, да и вообще надо было и других слушать, а не только говорить самому. А пока решались дела что кому-то нужно будет своими украшениями он заметил Ричи что мирно спал. Вот было ему хорошо, не надо решать что-то.

0

155

Думиса Холлингсворт

- Завалиться на территорию фараонов? Жрицам это еще простят, но не простым смертным, - Думиса была видимо единственной, кому не понравилась эта идея. Как будто патрулирующую стражу не заинтересует кучка рабов. - как то очень уж натянуто все это звучит. Но раз все за.... - в этот момент девушка посмотрела на запястья, которые украшали тяжелые золотые браслеты, тяжело вздохнув, она начала снимать с себя украшения.

0

156

Акеми и Мико Отоми, Драгомир и Эмилиан Константин, Айсис и Милианна Новайн, Тайлер Джейсон Хейнс, Дженим Дарк
КОгда вся компания нагулялась не без маленьких проказ и проишествий конечно же, они таки собрались у Сфинкса как и планировали, у которого собственно и оказались почему-то именно в тот же момент, когда собственно и потярелись.
- Эй, а мы вас потеряли?! - произнес один из экскурсоводов что нашел их.
- Что это у вас? - спросил было второй кивнув на пергамент.
- Да так, попирус, - улыбнулся Тай быстренько свернув и спрятав его от чужих глаз в рюкзаке.
- Да, и вообще, у нас экскурсия или что?! - отвлекая мужчин от свитка произнесла Айсис.

0

157

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
- Ооо, так вот вы где, - мастерки сделав вид  что и правда ничего не знает улыбнулся Грегори. "Мне уже интересно услышать историю ваших приключений", подумал он так что его возможно кто-то слышал.
- Согласен с мисс Новайн, у нас же вроде экскурсия так что мы тут делаем, - обратился к экскурсоводам альбинос. А еще пару секунд назад он был оглушен радостными мысленными воплями Лео, хотя это и было частично напускное. "Давай потом", это он уже сказал Рыжику проходя мимо него вслед на экскурсоводами вместе со своей девушкой.

0

158

Дэймон Эванз (Лабрерте), Азазель Лабрерте
- И все таки подозрительно это все, - экскурсия была окончена и сейчас они как раз решали кто куда пойдет. И да, когда Азазель это говорил пришюрившись посмотрел на компашку которая потерялась, а потом, как ни в чем не бывало, нашлась.
- Ага, тогда и то что твой брат пять минут назад слинял в компании однокурсницы тоже подозрительно, - чуть улыбнулся Дэймон и потерпал племянника по голове. - Ну что в гостиницу или же нет?   - обратился он уже к ребяткам и конечно любимой.
- Ну вот, как всегда перевел тему, - фыркнул вампирчик.

0

159

Думиса и Джеймс Холлингсворт

По возвращению, Дуи, на свое удивление, и на еще большее удивление Джеймса, впервую очередь отыскала его. Ее странно веселое настроение поразило закутанного практически полностью в легкую темную ткань ангела.
- У тебя все хорошо? - обеспокоинно поинтересовался он, вдруг Думи получила солнечный удар ?
- ОООдааа, - протянула девушка.
- Где вы были ?
- Я уж думала ты не спросишь! - восторженно крикнула она, после чего, по пути к отелю, начала рассказывать ему о приключении.

Акаруи Тэнши

- Фраааансс, Фраааааняяя, - дождавшись пока все уйдут вперед, японка потянула парня к себе. - У меня есть предложение от которого ты конечно можешь отказаться, но вряд ли себе потом это простишь, - состроив мордочку обольстителя, Тэнши с улыбкой в глазах, как учит Тайра Бэнкс, просверливала в лице смуглокожего дырку.

0

160

Мидгард Лабрерте
- Теперь можешь открыть глаза, - сейчас они стояили на пристани одного из городов Египта, а имено Хургады. Через пару минут от этого причала должен должен был отойди туристический катер, и у него как раз было два билета на это плавание.
- Так это вас мы ждем? - на корявом английском к ним обратился мужчина что спустился к катера.
- Да, простите что припозднились, - говоря это вампир достал из кармана джинсов бумажки, иначе билеты.
- Прошу всех пройти на корабль, мы отплываем, - раздался громкий голос с катера.
- Мы можем подяться на борт?
- Да, прошу, - мужчина отошел проскучая Мида и Кето.
- Все в порядке? - взяв фиолетоволосую за руку нахмурил темные брови парень.
- Кхм,
- Простите, - переведя взгляд сухо произнес брюнет и повел девушку на борт.

0

161

Деркето Анаргатис
Прошло еще от силы минуты три после того как убрали и катер отчалил с причала. В это время два первокурсника остановились возле бортика в хвосте.
- У меня такое ощущение что за нами следят, - выдохнув девушка развернулась к парню, и сложив руки на груди посмотрела на него. - Ты думаешь что я параноик? - от его внимательного взгляда в уголках губ появилась улыбка.
- Что? Но ведь когда мы отплывали даже ветерка не было, - поток воздуха заставил ее обернутся и нахмурив брови взглядеться в сгущающиеся тучи. Внезапный толчок накатившей волны застал ее в раплох ее она упала прямо в объятия парня.
- Надо зайти внутрь корабля, - но конец ее предложений поглотил шум большей волны чем была в прошлый раз. На этот раз они оба не устояли на ногах. И тут же на палубу обрущилась огромная волна поглощая под собой крики, и, кажется пытаясь забрать в свои воды кого нибудь с корабля.
- Мид, - после того как наступило пол минутное затишье Деркето поняла что вампира нету. - Мидгард, - позвала она еще раз, а в голосе уже были слышны нотки паники. Не думая более ни секунды она нырнула в бурлящие воды.

Франс Фойгт, Брэдли Шелдон
- Скууучно, - протянул Брэд стоило их экскурсоводам удалится. Сейчас он думал лишь об одной, зачем вообще согласился сюда поехать, все равно ведь будет один всю, ведь Франс здесь со своей девушкой, а остальные решили провести новогодние каникулы дом. Ах да, он поехал сюда потому что ехать домой на каникулы был не вариант.
- Может быть тогда займешь себя чем нибудь? Например познакомишься с девушкой. На третьем курсе как раз есть одна красивая девушка, только осторожно, у нее брат, - волк перевел усмехнулся и перевел взгляд на свою девушку.
- Что случилось, что ты придумала?

0

162

Мидгард Лабрерте
- Параноиком? Нет, не считаю, - отрицательно покачал головой черноволосый. Их с братом всегда учили тому что они должны уметь слушать других, а не делать поспешные решения. Хотя да, не всегда он мог похвастаться тем что умел этим пользоваться. Ему казалось что девушек, с которыми спал, он знает отлично, от этого и пошло это обманное мнение. Кето показал ему это, и не только словестно, но и физически. От воспоминаний того как ему доставалось от этой непокорной русалки он аж поморщился.
- А, что? - из размышлений его вевел голос, взволнованный немного. - Шторм, - вздернув брови удивился вампир. - Стои... - окончание ему так и не удалось договорить так как он знатно ударился копчиком от резкого сближения с досками палубы. "Твою м*ть", мысленно выругался Мидгард зажмурившись. "Ну хотя бы Кето..", он чувствовал что девушке повезло больше чем ему, и сейчас открыл глаза чтобы убедиться. Как вдруг, в огромной накатившей волне показались чьи-то длинюшие щюпальца, и он почувствовал что его кто-то схватил за ногу когда вода накрыла его, и потянул в пучину морскую когда корабль вновь качнуло.
Посмотрев на ногу что обвила какая-то гадость темный маг попытался руками как-то высвободится из его хватки, и только вроде у него это получилось как он почувствовал рядом еще кого-то.
- Кето, - он заметил как сверкнула чешуя и плавник. Легкие уже начинало жечь от нехватки воздуха, так что парень решил поторопиться всплыть.

0

163

Деркето Анаргатис
Погрузившись уже достаточно высоко амфибия принимала истинное обличье, все так ей было бы куда удобнее чем в человеческом теле.
"Где же он?", после ее мысли она почувствовала мимолетный поток мыслей, и у нее появилась надежда что он в порядке, но все же ему надо было помочь, все же он вампир, а не русалка.
- Не смей, - она уже была не далеко когда заметила как в лучах сверкнул металл в руках не знакомого ей русала что был одет как страж. Видимо сейчас ей помог именно испуг, так что стражник оказался в плене кристаллов. Как выяснилось парой секунд назад он был здесь не один.
"Да что им от нас надо", за это время она все же постаралась помочь Миду в том чтобы он смог дышать под водой, хотя какое-то время.
- Схватить ее, - раздался голос стража что выглядел старше ее.
- Что?

0

164

Мидгард Лабрерте
Услышав приказ, суть он скорее додумал нежели понял. В любом случае было понятно зачем этот отряд русалов здесь. Вот только зачем они напали на них? Хотяя, нет, все же эти мужчины с рыбьими хвостами и правда первые все это устроили, а они лишь защищались.
"Только через мой труп", возможно потом он подумает что " ну нафиг он тогда геройствовал", сейчас у него была лишь одна мысль, они должны вернуться на сушу вместе. И только хотел он заслонить девушку собой как почувствовал как его вновь схватили за ногу и резко потянуло вниз. Видимо им самим не хотелось с ним возится, и они это поручили своей зверюшке.
Все ниже и ниже он погружался куда-то, хотя куда еще ниже-то. При этом, от отдания от русалки чары наложенные ей начали спадать, и вампиру хватило лишь пару минут чуть начать захлебывать. Дышать уже было нечем, а в глазах начало темнеть.

0

165

Акаруи Тэнши

- Я бы на его месте быстрее познакомилась с девушками, что сюда так же приехали на отдых. А что, если не повезет и прочее, хтя бы потом в академии стыдно не будет, - пожала своими маленькими плечиками Тэн, и услышав вопрос, не очень то заинтересованный, а скорее со скрытым смыслом мол " опять тебе не сидится", тут же изменилась в лице, глаза ее сверкнули игривым огоньком, она облизала пересохшие губы, и подавив улыбку, серьезно начала.
- Ты что, не слушал экскурсовода! О чем ты такой увлекательном мог думать, после слов, что не все гробницы были разграблены и где то в долине можно найти несметные богатства! - к концу разы девушка все же начала активно жестикулировать, и распахнув в удивлении глаза, смотрела то на одного парня, то на другого.

0

166

Деркето Анаргатис
"Дурак. Я обойдусь без твоего геройства", вообще ей просто не хотелось втягивать его в свои дела, свои неприятности если изрекаться точнее. Будь они сейчас на суше она бы в добавок еще и фыркнула состроив недовольную мину...
- Что вы мешкаете, - в тут же минуту как парня утащили раздалось, но русалка уже этого не слышала. Видимо глупость и правда передавалась когда долго общаешься с определенным человеком, и сейчас она рванула за вампиром, а голоса стражи лишь доносились до нее некоторое время.
"Нет, нет", пыталась переубедить себя Анаргатис увидеть Мидгарда. Подплыв к нему она, взяв его за плечи, тряхнула, и даже пощечина не помогла.
"Спасай мальчика", когда она уже не знала что ей делать раздался в ее голове мягкий, но в то же время твердый голос в котором она узнала мать. Не став ей перечить, сейчас было не до того, девушка, схватив брюнета, устремилась на поверхность.

- Так, теперь то что делать? - вытащив Мида на сушу и сама, вернув ноги, оказавшись на ней, златоглазая присела возде первого.

Франс Фойгт, Брэди Шелдон
- Ты про брюнетку с крутой татухой на руке? - инфа про брата была конечно интересна, но не так как про девушку которую он успел приметить, и не один раз.
- Ага. Думаю у вас с ней будет о чем поговорить, - смуглокожий намекнул Брэду на его любовь к татухам. - Да, я и правда почти не слушал экскурсовода, так что о несметных богатствах слышу первый раз. И ты хочешь посетить одно из таких мест? - усмехнувшись он пришюрившись внимательно посмотрел на кицуне.
- Кое кто тут хочет приключений на свою пятую точку?

0

167

Мидгард Лабрерте, Диона Саад
- Нужна помощь? - Саад прогуливалась по пляжу поедая наливное яблочко когда ее заинтересовалась необычная парочка что появилась из воды. Взглянув на надкусанный фрукт, она не особо мелочась выкинула его проходя мимо мусорки.
- Он нахлебался воды, - осмотрев брюнета присев перед ним девушка взглянула девушку в которой ее и привлек цвет кожи. - Вы не и этого мира? От вас исходит не заметная обычным магическая аура, - в ответ же она получила лишь резкий ответ о том что она вроде хотела помочь.  - Не нервничай ты так. Когда я скажу ты должна будет зажать ему нос и вдохнуть воздух ему в рот, - на лице зеленоглазой вновь появился фесплей. Девушки расположились по обе стороны от вампира прежде чем начать откачивать его.
- Ну больше я не..., - они уже минут пять пытались откачать парня, но тот не подавал признаков жизни, и Ди собиралась бросить это дело.
- Еще... кха.. кха рано меня хоронить, - освободив легкие от излишков воды чуть слышно произнес Мид сев.

0

168

Тэнши Акаруи

- Такое попка просто не может без приключений, - подмигнула она Брэду. - Посетить? Я хочу его ограбить! Только представь какие ценные артефакты там могут быть. А сколько опасностей, древних ловушек, и прочего ждет на пути, - Тэнши была прям вся возбуждена от своих фантазий. - Решено, сегодня ночью идем на поиски. Не хочешь - мне больше достанется, - девушка прекрасно понимала что ее заботливый парень вообще никуда без присмотра не отпустит, так что последняя фраза вообще была здесь лишней. - Брэди, ты либо с нами, либо против нас, - пытаясь скопировать какого то злодея, с начала с невинной улыбкой произнесла она имя парня, после чего на второй части этой фразы улыбка превратилась в ухмылку, а голос стал как никогда низким, серьезным и даже страшным, как и взгляд. - А вообще, раз у вас с Мико, - не понять когоо сватает Франс другу было не возможно, - тааак много общего, то советую уже сейчас шары подкатывать. Вот она в отличии от тебя курортный роман явно не прочь завести. Но явно не с учеником академии.

0

169

Деркето Анаргатис
- Что? - русалка внимательно изучила подошедшую к ним незнакомку. С чего вдруг мимо проходящая незнакомка решила им помочь. Подозрение появилось еще тогда когда она решила помочь, а когда златоглазая услышала вопрос так и вовсе ей это не понравилось. Поэтому в ответ и последовал резкий ответ и напоминание зачем она подошла. Все же глупо было вести себя так сейчас, и Дер это понимала.
- А никто тут тебя и не собирался хоронить, - ей хотелось кинуться и обнять вампирчика, но ... "Эти стражи наверняка заметили что Мид не безразличен мне, как и я ему. Значит... Она не должна подвергать его опасности" - Нам лучше вернуться в гостиницу. Ты можешь идти?

Франс Фойгт, Брэдли Шелдон
Услышав о ценных артефактах, плюс к ограбить, у оборотня более лучшей не было реакции как рука лицо. Ему вспомнился палец Мидаса.... в общем он был не настолько рад такому приключению.
- Ууу, сколько радости от этой новости у тебя на лице, - усмехнулся Брэдли. - Когда подкатывать к кому-то и что решать только мне, - заметив кошак положил руку на голову девушки и немного потрепал их. - Вы как хотите, а мне надоело стоять на одном месте. Я ушел, - уже уходя он махнул рукой.
- Я согласен на приключение, но лишь потому что хочу посмотреть на  те ловушки про которые ты сказала. Надеюсь что о твоей придумке не узнает Лионкур или же Смит, по крайней мере до того как мы сходим туда,

0

170

- А вы кто? - пока Деркето была холодна к нему парень решил познакомиться с девушкой которую заметил очнувшись.
- Диона Саад, - девушке хотелось все же узнать ответ на свой вопрос, наверное именно поэтому она была еще здесь. - Давай помогу, - заметив что парень хочет подняться она взяла его за руку и помогла.
- А ты сильная. Я Мидгард Лабрерте, а это Деркето Анаргатис, - вампир посмотрел на амфибию по лицу которой было трудно что-то понять.

0

171

Деркето Анаргатис
- Да, да, спасибо за то что помогла, а теперь нам пора, - подойдя к брюнету фиолетоволосая взяла его за руку при этом смотря на девушку что представила как Диона. Почувствовав как ее руку сжали Кето все же взглянула на Мидгарда.
- Нужно вернуться в гостиницу и проверить что с тобой все в порядке, - голос ее стал на несколько тональностей мягче и она отвела взгляд. Не хотелось чтобы парень вновь прочитал ее мысли смотря ей в глаза, а он ведь, зараза такая, умел.

0

172

- Точно, - словно только опомнил темноволосый. - Прости, ты случайно не знаешь где тут можно найти больницу, ну или место где нас могут осмотреть. В гостиницу не хочется идти. Там брат и дядя, - последнее он пояснил уже русалке смотря на нее.
- Есть у меня на примете одно место. Вам подойдет шаман? - Ди выгнула вопросительно бровь. Сейчас она подумала о своем опекуне что и являлся шаманов одной местной деревушки. Это был хороший шанс, для нее. Ведь он то ей точно скажет кто они.
- Д-да. Да ведь?
- Ну раз никто не против, идите за мной,
----------------
И я спать, сладкий снов.

0

173

Акаруи Тэнши

- Ну это понятное дело, - буркнула японка, убирая руку Брэда со своих еще не стриженных волос. Попрощавшись с ним, Тэн так же решила отправиться в отель и Франсу, продолжая на ходу обсуждение.
- Лионкур, надеюсь, занят своей семьей, как собственно и Смит, так что вряд ли их будет прямо так интересовать, кто ночевал в отеле, а кто нет, и где они проводили ночь.  Так что, ты со мной?

0

174

Франс Фойгт
- И чем ты слушала несколько минут назад? - вытащив руку из кармана он легонько шелкнул Руи по носу, а чтобы она поменьше возмущалась притянул к себе той же рукой и наклонившись чмокнул в уголок губ.
- Я же должен проследить чтобы ты вернулась целой и невредимой, - выпрямившись Франс так и  не убрал руку с плеч девушки. - А ты не забыла что после завтра участвуешь в одном событие очень важном для одного нашего рыжеволосого друга?

0

175

Акаруи Тэнши

- Коооонечно нет! - тут же ответила Тэнши, запрокинув голову дабы посмотреть на Франса, все таки разница в 30+ см в росте не очень. - Потому предлагаю начать уже сейчас! Кстати, может и найдем какой подарок на свадьбу, - Тэн хлопнула обопотня в живот, мол топ шутка. - Давай, не теряем времени, еще надо подготовиться. Кто последний, тот спит на полу! - и не дав парню быстро сообразить Тэнши помчалась к отелю, радостно смеясь.

0

176

Деркето Анаргатис
- Да не может такого быть, - все же вырвалось у нее после мыслей о том что она, возможно, приревновала Мидгарда  к Дионе. Хотя она и пыталась доказать самой себе что опасалась и лишь поэтому вела себя так, выглядело это явно не так.
- Диона, предложила бы нашим гостям чая, - донеслось из дома куда и повернула голову Кето. Приметив шамана имя которого они, до сих, так и не узнали, она поняла что осмотр вампира вроде как закончен. Вздохнув и натянув на лицо маску спокойствия она направилась к мужчине.
- Как прошел осмотр?

Франс Фойгт
Пожалуй, все же плюсы были в том когда твоя девушка вела себя как ребенок, можно было уверенно заявлять что с ней не соскучишься.
"Если я и буду спать на полу то только с тобой", обернувшись волком, все равно никому особо и не было дела до них, он нагнал Руи-тян и поймав ее за футболку (или что там на ней) задержал, но при этом не рассчитал то что она может упасть.
- Поймал, - в секунды вернувшись в человека и словив девушку немец чмокнул ее, а после направился в гостиницу так и не отпустив ее.

0

177

- А может быть они предпочитают что-то другое, тебе удалось выяснить то о чем я тебя попросила? - сложила руки под грудью девушка. Если они магические существа, то что они здесь делают. А вот если обычные люди... Да быть такого не может, только это мнение исходило лишь из внешности той девушки которую брюнет представил как Деркето.
- Все в порядке, вам тебе не стоит так волноваться, - обернувшись к подошедшей шаман слегка улыбнулся.
- Спасибо что согласились нас осмотреть, - на ходу натягивая футболку с длинным рукавом поблагодарил вампир, и одевшись наконец застыл от внимательных девушек. - Что-то не так? Кстати, я тут услышал что ты Диона интересуешься о том кто мы, - поровнявшись с русалкой Мид взглянул на нее, а уже после на тех кто помог им.
- Может быть тогда ты будешь более компетентен чем твоя девушка и все же ответишь на этот вопрос? - в очах зеленоглазой загорелся азарт, хоть на лице ее то никак не отразилось.
- Мы магические существа, как и ты, - натянув на лицо не принужденную маску ухмыльнулся черноглазый. - Те рисунки что у тебя на спине, это явно не тату, а значит рунические рисунки, а такие обычно у демонов,
- Что? - кажется, Саад не понимала что сейчас здесь происходит. - Это ты ему сказал?
- Ничего я никому не говорил, - довольно строго произнес мужчина. - А вы случайно не из академии Парсон, мы должны были встретить с директором этого заведения по поводу этой девушки?
- Верно, мы от туда,
- Но я не хочу учиться в академии, и ты это знаешь,
- Диона успокойся,
- Почему все всегда решают за меня, - риторический вопрос и демонесса вышла из дома.
- Думаю нам тоже пора идти,

0

178

Деркето Анаргатис
"Его девушка", от этих слов мурашки, толпы их побежали по коже амфибии, и, кажется, даже под кожей. " С чего она это взяла", приобняв себя одной рукой Деркето потеряла связь с реальностью, и хоть видела как шевелятся губы остальных, ничего не слышала. Тут ее потянули за руку и златые глаза уставились на этого наглеца коим был парень, а кто бы еще мог быть.
- Мы идем в гостиницу? - тут ее взгляд скользнул вниз, к ноге на которую чуть прихрамывал Мидгард. - Болит?

0

179

Мидгард Лабрерте
- Если ты не против, то я хотел, в качестве извинение за то что наша водная прогулка сорвалась, пригласить тебя в кафешку, - закинув руку за голову он отвел взгляд. - А ведь мы и правда выглядим как парочка, ты так не думаешь? - почесав шею он перевел взгляд на Деркето. - Все, замолкаю, ну так идем кушать? - от греха подальше, он то прекрасно помнил что она не станет за тем что врезать ему в случае если ей не понравиться разговор, так что и решил сменить тему.

0

180

Деркето Анаргатис
"А на второй вопрос сделал вид что не услышал значит, ему же хуже", она не собиралась его жалеть из-за того он прихрамывал, все же не ее была идея пойти в кафе.
- Я успела не плохо проголодаться, так что буду не против поесть за твой счет, - "вот только если у тебя нога еще сильнее разболится только попробуй мне пожаловаться", а на лице в этот момент было обманчиво хорошее выражение.

0

181

Азазель, Мидгард Лабрерте
- Ну и где ты шлялся? Хотя мне уже понятно из-за кого ты позабыл что на сегодня наша гильдия хотела мочить босса, - не успели Мид с Дер зайти в комнату, как их встретил недовольный близнец.
- Босс, - непонимающе хмыкнул Мидгард.
- Да, босс, а из-за твоего отсутствия мы его не успели завалить,
- Успокойся, твой босс никуда не денется, - даже после этого возмущения не возымели тот чего ждал Азазель. - К тому же у меня появилась отличная идея, у нас появилась, - он с ухмылкой посмотрел на амфибию. - Дер согласилась сыграть с нами. Так что если ты мне поможешь уговорить главы нашей гильдии...
- Я тебя понял. Нууу, попробуем. Но вы так и не сказали где шлялись все это время? - пройдя в комнату вампир устроился на своей кровати и открыв ноут собирался зайти в игрушку.

0

182

Акаруи Тэнши

Оказавшись в номере, девушка тут же кинулась к одному из своих чемоданов, в котором, как оказалось, было все самое необходимое для подобной вылазки. Одевшись в шорты и майку, чтобы ничего не сковывало движение, и подготовив все необходимое в виде веревки, фонарика, мотыги и прочего, она собрала свои длинные, по ее мнению, волосы в небрежный хвостик, и, уперев руки в боки , посмотрела на Франса.
- Готов?

0

183

Франс Фойгт
- Ммм, нет еще. Вот думаю, написать завещание или не пригодиться? - вообще он сейчас пил водичку и это первое что пришло ему в голову. "Ммм, интересно так же одевается на задания для наемников?", осмотрев девушку с ног до головы хмыкнул Франс.
- Еще пару минут, - этого времени ему вполне хватило чтобы оценить пойдет ли он в этом или же... В итоге он решил что ему и так удобно, то есть в кедах, джинсах и футболке.

0

184

Акаруи Тэнши

- Мне кажется на всякий случай можно, - подмигнула она ему насчет завещания, подходя ближе и целуя в губы. - Скажи чиииз, - Тэн подняла ручку вверх дабы сделать очередное селфи, и пока там Франс размышлял удобно ли ему будет с этом или нет, уже успела ее выложить. - Знаешь о чем я сейчас мечтаю, - до пирамид надо было как то добраться, а если идти пешком - то они бы только утром до них и дошли. - Покататься на большом немецком волке по ночной пустыне до долины царей, - она закусила губки, наблюдая за тем какая у Франса будет реакция.

0

185

Франс Фойгт
- Ммм, какое желание. Если дашь слово что не будешь сильно тянуть за шерсть, то так и быть, прокачу тебя. Для начала в его голове возникла данная картина что ему, пожалуй, понравилась.
Покидая гостиницу, не смотря на позднее время, они не встретили препятствий. Данные обстоятельства немного напрягали, уж слишком хорошо все шло. Через считанные минуты парочка уже ехала по направлению к сокровищам.

0

186

Мико Отоми
После того как брат сославшись на очень важные дела слинял, Мико осталась одна. Совсем. Встречаться с кем-то из знакомых на редкость не хотелось. Хотелось на редкость побыть одной. Так чято она выбралась из отеля еще до заката и вплоть до сумерек бродила по городу, пока одна из дорог не привела ее к Нилу. Присев у кромки воды, она подтянула к себе колени и обняв их руками уложила на них голову, смотря куда то в даль, или же в глубь себя, ибо мысли оборотня были гораздо дальше того места, где она сейчас находилась...

Эмилиан Константин
Договорившись встретиться с братом чуть позже, Эми отправился бродить по городу в поисках чего-нибудь интересного, и заодно прикупить на местном черном рынке кое чего интересного. Не смотря на то, что Драго справился бы с этой задачей лучше, тот наоборот сослался на какие-то важные дела и скинул это на руки брата, прибавив что тот как самый ответственный их них сделает порученную отцом работу лучше него.
Только вот была одна проблема, Эми не знал арабского, на котором разговаривало местное население, а найти переводчика было сложновато. Да собственно и артефакт парень забыл попросить у старшего братца. Так что приходилось надеяться лишь на себя.
Эми для начала решил прогуляться  по рынку, а уже потом принимать какое-то либо решение, каким бы оно ни было. И в конце концов, они ведь не прямо завтра возвращались, так что у него было еще пару дней в запасе.

0

187

Брэдли Шелдон
Уже который час Брэд шатался в поисках чего нибудь что его заинтересуется, но ему попадалось лишь то от чего хотелось зевать.
- Скукотища, - лениво протянул кот в этот момент находясь практически рядом с Нилом, его от реки отделяли кустарники. Прикрыв глаза он вобрал носом воздух, а уже через считанные секунды начал принюхиваться. Рядом был кто-то, по запаху это была девушка. Перебравшись через заросли парень оказался рядом с брюнеткой. Осмотрев ее он заметил татуировку на ее руке.
- Вау, - присев рядом на корточки он принялся внимательно изучать рисунок.

0

188

Диона Саад
Прогулка как всегда помогла привести свои мысли в порядок, и вот она уже думала что не так уж плохо будет поступить в эту академию и продолжить свое обучение. Проходя мимо прилавков она поприветствовала местную шпану что сновала в толпе так и норовясь украсть у них что-то.
- А это я взял у того парня, - показав Саад то что у него получилось стащить паренек лет пяти показал на брюнета со светлой кожей и фиалковыми глазами. "Он тоже из той академии?", уставившись на парня подумала египтянка.
- Сестренке понравился мальчик, сестренке понравился мальчик, - в три голоса заголосили ребята рядом.
- Не мелите чепухи и марш домой, - но перед тем как дети убежали она забрала у одного из их кое что.
- Это не вы обронили, - широким шагом подойдя к брюнету протянула Ди вещь (там на твое усмотрение что). - Могу помочь с поиском провожатого, вы ведь не отсюда,

0

189

Эмилиан Константин
- Обронил?! - удивился парень вскинув брови и постучал по карманам  которые унего были и тут же усмехнулся не обнаружив в нем фиалы с травами что усмпел купить совершено недавно. - Все таки стащили, - фыркнул парень виновато разведя руками, мол вот такой вот я растяпа. - Я не дорого ищу, мне бы если честно человек со знанием языка больше помог в моей ... деле, - произнес вампир осторрожно подбирая слова и осматривая девушку с головы до ног прежде чем таки улыбнуться и протянуть свою руку. - Эмиль, - предсталвился брюнет.

Мико Отоми
Отоми медленно открыла глаза блестевшие по кошачьи дико желто и глядела на парня пару минут. После чего перевела взгляд на свою руку и оглядела татуировку что так тпонравилось парню. Если ее не подводила память, то парень учился в одной с ними академии. А это значило, что не представлял опастности.
Глаза погасли, возвращая обычную синеву взгляду, а легкий ветерок растрепал и распущенные шоколадные пряди скрывая плечо на которое уходило тату, нео при этом открывая шею и показывая новую татушку на шейных позвонках.

0

190

Брэдли Шелдон
- Классные татухи, давно набила? - а пока раздумывал над вопросов решил присесть немного удобнее. - Прости, наверное странно что какой-то не знакомый парень вот так рассматривает что-то у тебя. Я Брэдли, увлекаюсь искусством татуировок, и твои привлекли меня потому что раньше таких не видел, - его уж точно ничуть не стесняло то что он так внезапно подсел к девушке.

0

191

Диона Саад
"Не поднял панику, значит не конфликтный, это меня радует", демонеса внимательно следила за юношей чтобы увидеть реакцию на возвращение пропажи.
- Диона, местная жительница, готова помочь в твоем деле, - мимолетно промелькнула улыбка на ее губах когда девушка протянула руку в ответ. - Не против если будем на ты? - был ее следующий вопрос.

0

192

Акаруи Тэнши

Прокатились они так сказать с ветерком. Дорого заняла точно не меньше 40 минут, и Тэнши невольно удивилась выносливости Франса.
- Приехали, - сказала она, чтобы волк остановился, и спрыгнула с его спины. - Ты пока отдышись, а я ..... - она стянула кросовки и носки, положила их на песок рядом, с закрыв глаза, раздвинула его ножками, дабы те как можно глубже оказались в нем. Так прошло еще минут 20, пока девушка резко не сорвалась с места, чуть не забыв обувь. - Туда! - девушка кинулась к заброшенным руинам. Ноги ее уловили некую вибрацию, и когда они подошли ближе, то увидели как полуразрушенной каменной стены кто-то выходил.  Это нельзя было назвать человеком, уж слишком высоким он был, да и кожа будто вся черная, с непонятным отливом в лунном свете, будто бы короткая шерсть. Он отправился в противоположную от ребят сторону, где были слышны еще какие то непонятные звуки, отдаленно напоминающие речь, а дверь начала потихоньку закрываться. - Быстрей! - шепнула девушка, рванув в сторону неизвестного прохода.

0

193

Мико Отоми
- Ты не незнакомый, - отозвалась Мико едва заметно улыбнувшись и таки подняла голову с рук. - Мико и ы с тобойучимся в одной академии,- добавила она и олядев сея/тату, отвла все ж на вопрос. - Пару лет, а твои?

0

194

Эмилиан Константин
- Без проблем, я буду только рад помощи! - кивнул вампир немного наклонившись и поцеловав пальцы девушки. - И у меня тут вопрос, мне нужно найти "арабскую ночь"(допустим редкий ингредиент для какого нибудь зелья и очень дорогой, допустим цветет в определенную ночь раз в несколько десятилетий и допустим собирается очень сложным и опасным способом и еще можно допустить что это сильнейший яд и поэтому запрещен)  и да, я знаю сколько это стоит, -добавил он едва слышно, решив не ходить вокруг до окала.

0

195

Брэдли Шелдон
- Сейчас я на четвертом курсе, а появились они у меня до академии. Четыре с половиной года назад получается, - хмыкнув Брэд пару минут глядел в затухающее небо думая о том как много времени прошло на самом деле. - Тогда это было скорее как подростковый порыв. А ты по какой причине решилась сделать? - заинтересованность в его глазах никуда не пропала. Он наконец нашел ту которая, возможно, разделяет его интерес.

Франс Фойгт
Заинтересовавшись кем-то черным Франс конечно же, по закону жанра, чуть не упустил момент как девушка рванула к проходу. Вот если бы он пошел сюда не со своей девушкой которую фиг переубедишь, а с кем нибудь другим, то, возможно, они и не решились на такие действия, все же был шанс остаться в этой гробнице навсегда.
- И вот что ты меня втянула, - вздохнул оборотень оглянувшись на двери и тут же на лису. - Ну веди неугомонная моя, - легкая улыбка коснулась его губ.

0

196

Акаруи Тэнши

Тэн тоже улыбнулась и достала фонарик. Они находились в узком высоком коридоре, который вел из ниже. Стены были разрисованы всякими картинками, изображавшими что-то не очень понятное. И как такое не сфотографировать.
- Удивилась бы, если тут ловило, - увидев на телефоне значок сити нет, Тэн начала дальше прислушиваться. Обувь она отдала Франсу, что она ей не мешалась, надеясь, что на полу не будет никаких острых предметов. Шли они долго, и на удивление не было ни одной развилки, а картинки на стене становились все более жестокими. - Холодно что-то, - сглотнула девушка. Через несколько минут они уткнулись в стену, на который был изображен большой золотой скарабей. - Ого, это ведь, цельные кусок! - осматривая эту скульптуру удивлялась девушка. Она хотела подойти ближе, но что-то под ногой захрустела. По телу тут же прошлась волна мурашек: она раздавила одного скарабея, мирно спящего возле кучи человеческий костей. - Мне это не нравится. - Отступая назад, шепнула девушка. Тут со всех сторон начала доноситься вибрация и сыпаться песок. - Бежим, обратно! - толкала она немного затормозившего Франса, которого наверное поразили выбирающиеся из каких то щелей куча, просто тонна этих скарабеев. - Чертчертчерт, это ведь как в мумии. Твою ж, развилок то не было! - стараясь не особо поддаваться панике, а больше адреналину, начала анализировать девушка, как вдруг споткнулась. - Все нормально, нормально! - уже начинала кричать она подбежавшему к ней парню, пытавшемуся помочь, так как коленка была разбита в кровь. Перед тем как Франс подняв ее на руки, она вовремя успела коснуться стены. - Вверху, - подняв голову, девушка увидела темное прямоугольное отверстие. -

0

197

Диона Саад
Искра удивления отразилась в глазах девушки стоило Эми коснуться губами ее пальчиков. До этого она и не знала что так могут делать мальчики.
- Трудно достать данный ингредиент, и вопрос тут вовсе не в стоимости. Он ведь из разряда редких, как ты и сам прекрасно понимаешь. Но не буду тянуть, идем. По дороге она вкратце поведала что они направляются на один подпольный (другого слова подобрать не смогла, сори) рынок где, возможно, им повезет. Пройдя через проулки они оказались и входа, потом лестница, кажется она состояла из многих сотен ступеней. И вот, наконец, они оказались в не сильно освещенном цивильном помещение больших размеров.
- Будь осторожен, местная охрана не особо любит чужаков, - предупредив Саад направилась к дверям одного магазинчика. Зайдя во внутрь вместе с вампиров она по привествовала хозяина лавки тут же поясняя причину их прихода. Тот, осмотрев внимательно юношу, удалился куда-то.

0

198

Франс Фойгт
Если исходить из того же фильма "Мумия", то можно было знать что скарабеев не особо-то пугает огонь, да и они в таком количестве. Так что они поступили верно, бежали, а эти древние насекомые(?) последовали за ними.
- Ну и как, летать то мы не умеешь? - вполне логичный вопрос. - Да успокоитесь вы или нет, - обратился он к тем кто составил им компанию пытаясь пробраться через защитный купол который наколдовал парень.
- Точно, веревка, - опустив пока Тэн на землю немец взял веревку в руки, размотав прикрепил крюк. С броска второго у него получилось.
- Давай, - подсадив он как бы сказал Руи ползти, сам в это время продолжая спасать их от мести скарабеев.

0

199

Акаруи Тэнши

Тэн в считанные секунды забралась наверх, и уже кричала Франсу подниматься, так как этот проход, как и вход, начинал медленно закрываться. Они успели как раз вовремя, и сейчас обы лежала на пыльном полу, приводя чувства в порядок, но это было недолго. Откуда то из глубины их вдруг ослепил яркий свет, и пока они щурились, их кто-то схватил и дал понюхать какую то дрянь, из-за чего ребята потеряли сознание. Тэнши, придя в сознание, оказалась в непонятной тусклой комнате, в подвешенной деревянной клетке. - Франс! - парень не отзывался, скорее всего он был в другом месте.
- О, ты уже пришла в себя? - донеслось где то из угла комнаты. Тэнши напрягла взгляд, и когда поняла что перед ней стоит, заорала во весь голос забившись в дальний угол клетки. - Убери от меня эту штуку!!!! - стаж-наг, сначала не понявший, чего так резко отреагировало явно волшебное существо, поняв, что девушка боится змей, решил поприкалываться и протиснут сквозь решетку клетки свои длинный хвост, заливаясь хохотом от реакции Тэнши.

0

200

Франс Фойгт
Кто-то звал его, он это отчетливо понимал, но только вот плохо понимал кто, ровно до того как очнулся.
- Тэнши, - держась за голову которая побаливала парень преподнялся вспоминая что произошло. - Тэн, - до него дошло что произошло. Схватив за горло подошедшего стража он сжал ее попутно его глаза окрасились в звериный, шерсть поднялась дыбом, ну и конечно когти и клыки.
В таком виде, еще плюс темная аура, ведь никто не смеет обижать его малышку, оборотень явился в комнату где была заточена японка. Привлекя внимание стража парень врезал ему, а пока тот пытался понять что произошло Франс кинул связку ключей, один из ключей был от ее клетки, девушке. Нага успал очухаться, ему явно не понравилось, так что завязалась драка.

0

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!