Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Сообщений 301 страница 400 из 639

301

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

- Я не против, не помешало бы перед отъездом запастись витамином D, - скрестила свои ручки под грудью Иви, одновременно с отцом глубоко вдохнув и закрыв глаза. Вот сейчас можно было сказать, что Лест ее отец, но в другие моменты - и не подумаешь, что они вообще родственники, уж больно многое девочка взяла от матери, из-за чего Лестату порой становится очень тоскливо и грустно. Мужчина перевел взгляд на миссис и мисс Смит, ожидая их ответа, думая, что было бы неплохо позвать еще кое кого, отвлечься от очень важного и нервного дела.

0

302

Миранда Римейн
- Я читала что это самая крупная из трех больших пирамид, расположенных на территории Дахшурского некрополя, а название связано... - не закончив она с хитрой улыбкой повернулась к мальчикам что шли за ней разглядывая пирамиду и ее окрестности. - А что это я все говорю, может быть вы еще лучше расскажете, - наклонив голову на бок так что часть белых волос упала на плечи и повисла она внимательно посмотрела на вампира и эльфа. Кстати, вот если бы они не встретили второго, совершенно случайно это вышло, то он бы, наверняка, слонялся где-то один.

0

303

Юкио Сунзуки, Ривьен Блэк
- Мне как-то лень подрабатывать экскурсоводом, - если бы его очи не были прикрыты очками, а голова еще и капюшоном кофты, то Мира с Ривьеном увидели как он лениво перевел на девушку взгляд и пришурил их. - Ривьен? - позвал альбинос эльфа, и тишина. "Ну сам напросился", вампирша просто не успела ничего сделать до того как он дотронулся до удлиненной части ушка эльфа и резко потянул.
- Ай-яй-яй,отпусти, - цель была достигнута, смуглокожий спустился на землю.
- Лааадно. Ты знаешь что нибудь о этой пирамиде, а то мисс Римейн вот решила передать нам право экскурсоводов,
- Кое что и правда знаю, - с некой опаской в глазах он все же взглянул на беловосого. - Существует несколько версий ученых относительно названия древнего исторического памятника. Одни считают, что первоначальный белый известняк был снят для оштукатуривания помещений в Каире, и в результате этого обнажился камень с необычным нежным цветом. Другие рассматривают версию о том, что такую особенность пирамида приобрела со временем: горная порода, состоящая из раковин, осыпалась под воздействием длительных ливней и солнечных лучей, и сейчас такие как мы туристы наблюдают уникальный цвет строения, отличающий его от других. Кстати, многие посетившие древнее место рассказывают, что фактически такой яркий сияющий оттенок розовая пирамида в Египте приобретает лишь в лучах заходящего солнца.  На момент ее строительства  в XXVI веке до нашей эры эта пирамида считались самым высоким строением на Земле,
- Ага, - опередив своих спутников Юкио первый вошел внутрь. - Фу, что это за противный запах, - оглядывания стен высотой в 17 метров были прерваны и он зажал нос.
"Аммиак", совершенно спокойно сообщило его второе я.
- Да уж, оказывает она не так прекрасна как кажется снаружи. Тут витает аромат аммиака, и если мы не хотим надышаться его придется поубавить наши рецепторы, - тут он словил удивленный взгляд Риви. - Что?

0

304

Миранда Римейн
Все же отсутствие Мили сказывалось на Юки, он вновь был вредненьким и ленивеньким словно кот что хочет повалять на солнце. А что, он уже успел предложить им заметно экскурсий отдых на пляже.
- А лучше всего быстро закончить осмотр и покинуть это место, - послушав Снежка вампирша сделала тоже самое, и тут,  как только Ривьен так же прошел во внутрь, вход с шумом закрылся, а в воздухе повысился процент аммиака. Без паники, хотя хотелось, Миранда создала вокруг них шар что постепенно выталкивал из себя не нужный запах и оставляя лишь свежий воздух.
- И что теперь? Как вообще такое могло произойти?

0

305

- Возможно кто-то решил с нами познакомить.., - договорить он успел так как позади послышались непонятные звуки, а главное, шаги.
- Там Аммут или же ее воплощение, - начал эльф.
- Короче, чем она опасна? - не спеша обернувшись в сторону палат почти скомандовал Юкио.
- Я не уверен, но опасна тем что это богиня "пожирательница" грешников и их сердец. Она соединяет в себе образы крокодила, льва и бегемота, - Риви почувствовал как его голос начинает дрожать, еще немного и он подвергнется паники.
- Нашла грешников, - прикрыв глаза обреченно вздохнул беловолосый.
"Двух уж точно", откликнулся Лео которого это даже заваляло.
- Продолжишь шутить и я тебе врежу при встрече,
"Спокойно, спокойно..", окончание затерялось где-то в слоях атмосферы так как ребятам стало не до этого.
- Может быть попробуем открыть дверь, - предложил смуглокожий.
- Можно попробовать. Мира, поможешь Риви, я на шухере?

0

306

Миранда Римейн
Светлую потряс котороткий рассказ о том кого им выдет вскоре встретить. Если даже это будет не настоящая, клон этой богини..."Не буду думать о плохом, ведь со мной сейчас два сильный парня", положив руку на грудь кивнула сама себе Миранда.
- Да. Ну что, начнем, - она подошла к эльфу. - Нужно постараться хотя бы приподнять дверь так чтобы мы смогли проскользнуть, - они начали, Ривьен использовал растения что появились из земли, она же пыталась помочь ему с помощью воздуха.
- Осторожно, - она оттащила эльфа остроухого от дверей и сама поспешила отойти, в то время как Амут, промахнувшись врезалась дверь.

0

307

- Бегом отсюда, быстро, - искры, у конечно же грещники были вкуснее когда не сопротивляются (это мы так шутим), вот воплощение богини и намеревалась устроить пожар, а мы ведь все помнит про большую концентрацию аммиака в воздухе.

- Кха- кха, - прокашлявшись вампир с блаженством вдохнул свежий воздух. - Мира, Риви, целы? - кажется, из-за проделок "пожирателя" проход к выходу завалило, а значит им надо придумать новый. - Ричи, в порядке? - спустив хорька на руки улыбнулся ему парень.
- Почти, - выдохнул остроухий. - Но что нам теперь делать?
- У меня лишь радикальные меры, так что даже не спрашивайте, - усмехнулся светловолосый и прикрыв глаза откинулся спиной на стену. - Не смотрите на меня, одолеть богиню нам будет не по силам, если конечно. Кто нибудь заметил что словно кто-то еще наблюдает за нами? Это может лишь создание того кто и следил за нами, - его взгляд уловил то что зверек что-то хочет ему показать.
- Что такое?
- Ричи предлагает мне попасть в то помещение, он думает что там есть рычаг, сейчас белокожий гипнотизировал небольшое отверстие.

0

308

Миранда Римейн
- Нет, нет и еще раз нет. Кто знает что там может тебя ждать, - запротестовала Миранда. Присев перед японцем она поймала его взгляд своим. - Ты слышал что я сказала? Ты ведь понимаешь чем это может закончится? - тысячу и один вопрос она задала далее. Еще бы, ее попросили приглядеть за ним, и ей просто будет стыдно смотреть в глаза Грега и Мили если она не справиться.

0

309

- Я знаю Мира, знаю, и не хочу тебя подставлять. Но если мы ничего не сделаем, то черт знает сколько времени пробудем здесь, да и еще не факт что это время пройдет спокойно, - он улыбнулся ей и поднявшись поправился капюшон на голове. - Я не один, Лео со мной, он то точно не позволит чему нибудь случится со мной, - да иногда они со своим вторым я не могли найти общий язык, но все же они были одно единое.

- Ну вот, ты только зря волновалась,
- Берегись, позади тебя, - успел выкрикнул Блэк, но Сунзуки не хватило реакции и его хватила за горло большая тяжелая рука. - Отпусти его, - но человекоподобный лишь усмехнулся еще сильнее сжимая руку, ровно до того как ее не проткнул нож. Воспользовавшись некой замешкой существа светлокожий разжал его руку на своей шее, а в следующую секунду, оттолкнувшись от него ногами, отскочил подальше.
- Кха-ха.., - схватившись за горло юноша пытался восстановиться дыхание.
- Ты как?
- Ричи, он остался у этого, - и правда, когда они подняли взгляд заметили то как хорек пытается выбрать из хватки, а тут еще и появилось воплощение "пожирательницы"

0

310

Миранда Римейн
"Ну вот, я же говорила, хотя сейчас не время этому", вздохнула Римейн с облечением выдохнув когда Сунзуки смог вырваться.
- А, Ричи, но..., - ясно было что хорек должен был пасть первой жертвой.
- Риви, выполняешь точь в точь то я буду говорить, Юки, как только будет возможность забираешь Ричи, - "здесь довольно хрупкий потолок и если. "Риви, потолок, сплети растения чтобы они придерживали потолок до опреденного момента", она перевела взгляд на второго парня. "Прикроете с Лео наш маневр темнотой". Они оба кивнули, как раз и Юки лучше стало, так что они начали план. С начала в углах палаты стала сгущаться темнота от которой веял холод, и лишь по движениям можно было понять что это не просто тьма. Тени пошли в наступления, в этот момент Блэк сделал то что должен, вампирша в свою очередь нагрузила эту сетку из растений обволившимися камнями с полотка (она это сделала с помощью воздушного потока).
"После этого нужно будет нажать рычаг и ... бежать к выходу".

0

311

Побег удался, вроде как даже без жертв.
- Надеюсь что следом удушья не останеться, а то не хочеться пугать Мили, - смотря в пустоту, да и разговаривая сам с обой, Снежок коснулся шеи.
- В следующий раз предупреди что знакомство с тенями не так уж и приятво, брр, - припомнив тот холод и тьму Ривьен посмотрел на вампира. Всего за час, точно он не мог сказать, он узнал о нем много, а так же то что тот кто может призывать тени пугает его.
- Так и не научился блокировать мысли, - хотя он и не был тем кто мог бы это говорить, бедь сам старадал таким, этимм словами Юки намекунл остроухому что все услышал. - Пожалуй, я вернусь в гостиницу, отдохну. Был рад провести с вами время, - и его это задело.

0

312

Миранда Римейн
- Эй, но ты же хотел сходить на пляж и отдохнуть там, - она было попыталась остановить вампира, но передумала. Это было его решение, он просто решил уйти и не разводить споры и так далее. "Что случилось то?", Мира вопросительно взглянула на Ривьена.
- Ты голоден, мы могли бы сходить на местный рынок, там продают очень вкусные кушанья? - с легкой улыбкой предложила она, как оказалось смуглокожий был не против.

0

313

Лилит и Люция Смит
- Ну мааам,  протянула Люция закатив глаза точь в точь как и мать секунду спустя.
- Хорошо, - сдалась полукровка подумывая о том какой купальник взять, яркий или элегантно черный, открытый или нет?!

0

314

Николас Смит
Через какой-то промежуток времени они все коснулись ногами теплого/горячего песка пляжа. Ну не все коснулись, потому что кто-то из них до сих пор был обут, но песок все же попадал в обувь.
- Или нам повезло прийти в нужное время..., - осмотревшись Ник увидел не такое уж и большое количество туристов, а так же местных жителей, ну и конечно торговцев.

0

315

Лестат и Иветт-Луиза де Лионкур

- Или что ? - оторвав восхищенный взгляд от чистого ярко синего моря, Лионкур посмотрел на Смита, хотя ответ его мало волновал, главное, что народу и вправду было мало, а это значит что самый лучшие места достанутся им. - Вон там есть несколько шезлонгов, как раз на всех хватит, - указал Лестат в сторону, и отправился к шезлонгам с зонтиками. Ноги проваливались в горячий песок, но как магу огня Лионкуру было как то все равно, что не скажешь о Иветт. Та, видимо, собиралась с духом, и когда наконец собралась, быстро быстро побежала с Люцией на перегонки к шезлонгам, обгоняя отца и закусывая губы от дискомфорта. Но добежать до пункта назначения, где можно было укрыться в спасательной тени им не дали : вампир, оставив сумки прямо на полпути (допустим у них там были сумки с едой, и прочим, что обычно берут), побежал за девочками и подхватив их, побежал прямо в это чудесно синее море, смеясь их недовольном воплям и вскрикам, от такого неожиданного действия. С разбегу вбежав в воду, Лионкур упал, и таким образом все трое сразу и окунулись. Вынурнув и убедившись , что с девочками все в порядке и они не наглотались воды, он довольно улыбнулся.
- Хороша водичка?

0

316

Люция Смит, Лилит Смит
Люц ыфнфрнув тут же расхохоталась стоило лишь отплеватся от воды и тут же забрызгала дядю Леста водичкой чтобы не думал что ему такое сойдет с рук.
Лит глядя на это лишь покачала головой и уселась на шезлонге. В отличии от яркого купальника дочери на ней было черное бикини и накинутое поверх полупрочрачное черное платье в пол, а еще очки что закрывали глаза.
- Я посижу тут, - уведомила она мужа устраиваясь по удобнее и доставая книгу.

0

317

Николас Смит
- Собираешься все время на пляже провести за книгой? - присев на соседний шезлонг вопросительно поднял брови мужчина. - Не ужели не хочется составить мне компанию и окунуться? - в уголках его губ закралась улыбка. Конечно они оба могли провести все время сидя тут.
- Всего разок, - положив свою руку на руку любимой падший взглянул прямо в ее золотые глаза. Ну был вариант позвать Люцию что сейчас играла с Иви и Лестом, чтобы она помогла папе уговорить маму. В общем это был план б, в случае краха плана а. Да, да, на свое обаяние он уже не рассчитывал.

0

318

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

- А вот мы как! - защащаясь от брызг, грозно сказал Лионкур, шутливо нахмурив брови, и собирался уже собирался идти на встречу маленькой проказнице, как тут его ноги обо что то запнулись и он со смачным шлепком плюхнулся в воду.
- Делов то, - довольно потирая руки, сказала Иветт, и все бы было нечего, если б Лестат не продолжал спокойно лежать на животе, словно утоплиник. - Мы тебя победили, харе прикидываться, - подходить к нему Луиза не соибралась, и неодобрительным взглядом посмотрела и на Люцию, которая собиралась эта сделать. - Паап? - она конечно понимала что ничего серьезного с мужчиной не произошло, и что он либо хочет сыграть на неожиданности, либо еще что, но вестись она на это не хотелась, но видимо другого выхода кроме как подыграть у нее не было. - Эй, не смешно же, - закатив свои голубые глаза она нашала подходить к отцу и когда оказалась на достаточном расстоянии, Лионкур схватил ее на ноги и потянул вниз под себя.
- Поймал, - вынорнув, он крепко схватил дочь, но не тут то было, Иви начала барахтаться, а на помочь ей пришла Люция, и вдвоем они смогли одолеть страшного вампира. - Сдаюсь-сдаюсь, - смеясь кричал Лест, а девочки довольные дали друг другу пять. - Пойдемте посушмся, кто то же сюда пришел за витамином Д. - он подмигнул Луизе и они втроем вышли к шезлонгам, где сидели мистер и миссис Смит. - Лилииит, - позвал он подругу, явно намереваясь обнять еще сухую женщину, но кажется его опередили...

0

319

Лилит и Люция Смит
Лит только было отвела скептичный взгляд от мужа говорящий что его уговоры не помогут, когда услышала голос Леста а секунду спустя угодила в объятия мокрой дочери.
- Мама!
- Мама безумно рада! - заключила брюнетка отодвинув дочь на растояние вытянутых рук и фактически толкнув на колени отцу после чего высушила платье. - Ну мам!
- Неа, я согласилась пойти с вами а не провести день в воде мое солнце, - покачала головой полукровка.
- Тогда мне стоит сразу сказать что те премитивные положили на нас с Иви глаз, - как бы между прочим заметило юное дарование удобно устроившись в объятьях отца.
И хоть и было ей всего то годик, а вот выглядела она уже вполне как 12-летка.
- Ну и что?! Я начала общаться с мальчиками в 12, - пожала плечами Лилит не видя в этом ничего предрасудительного. - И в конце концов, девочки, - глянула она на обеих. - Вы две очаровательные и несомненно привлекательные юные леди, так что не вижу в этом проблемы!

0

320

Николас Смит
"В общем другой реакции и не ожидал", фыркнул мужчина огорчившись итогу его действий, но стоило дочери прибежать обрызгав и его немного, а после и вовсе намочив его после того как оказалась у него на коленях, как положительное настроение вернулось. Погладив светлые кудри своей девочки брюнет подсушил ее и себя.
- Не примитивные, а люди, - вздохнув поправил Николас дочь. - Соглашусь с Лит, вы две красивые девочки и не удивительно что кто-то на вас уже заглядывается. По крайней мере в рамках подружиться и пообщаться, а может и обменяться контактами, не более, - чмокнув свою кровиночку мужчина перевел взгляд на любимую.
- А теперь вернемся к тебе милая, я тебе не дам просто так посидеть и почитать книгу, - пересадив Люцию падший поднялся и приблизившись к полукровке заставил обратить на себя внимание. - Не хочешь плавать и по другому завлекаться, тогда точно учавствуешь в нашей фото -сессии, чтобы было что вспомнить после этого отдыха. Лест, Люцик, Иви, вы же не против небольшой фото-сессии в честь того что выбрались все на пляж?

0

321

Лестат и Иветт-Луиза де Лионкур

Луиза, только услышав про заглядывание, сразу закатила глаза и сделала вид что ее тошнит. Хоть она была слишком мала для подобного, но уже сейчас у нее сформировались свои взгляды на такую вещь, как мальчики/девочки, отношения и прочее. Лионкур, которому не давали вдаваться в подробности суждений, надеялся, что все это лишь детское представление, так что лишь посмеялся на такой вид дочери. Ей было что сказать, но это явно было бы не в тему, так что она лишь хмыкнула на поправку мистером Смитом насчет людей, а на его нотации невольна подумала, как хорошо, что ее папа такие не зачитывает, хотя зачитывает по другим поводам, и мама не горюй как.
- Я только за! - отжав свои серые волосы, тут же согласился Лестат. Ему не хотелось прибегать к чарам, чтобы высушиться, он с радостью стоял и грелся на солнышке. Иветт же успела вытереться полотенцем и закутавшись в него подошла к папе.
- И кто будет фотографировать? - спросила девочка, так как вроде бы на фотографии должны быть все. Она немного сомневалась, что для этого Смиты взяли профессиональную камеру со штативом.

0

322

Миранда Римейн, Ривьен Блэк
(Сори что вклиниваюсь)
- Мы случайно услышали вас, и нам бы хотелось предложить побыть вашими фотографами. Все равно мы болтаемся без дела, - в поле зрения семей Смит и Лионкур появились беловолосая вампирша и смуглокожий эльф. - Здравствуйте, - обведя всех взглядом желто-серых глаз Миранда улыбнулась.
- Здравствуйте. - тихо поздоровался и остроухий. Если бы не третьекурсница, то вряд ли бы он подошел сейчас к взрослым и их детям, да если бы и услышал что им требуется фотограф. В общем думаю тут и без объяснений понятно что он ничего не смог сделать с ее решением, разве что только смириться.
- Ривьен юный художник, так что мы можем пообещать вам качественные и красивые фотографии, - повернув голову к эльфу Римейн решила обратить внимание на этого неразговорчивого юношу.

0

323

Пост от Shamme
------------------------------------
Лилит и Люция Смит
Лит подняла взгляд и убрав очки наверх улыбнулась подошедшим.
- Где бы мы ещё увидели друг друга в ТАКОМ то виде, правда?!- фыркнула она.
- В бассейне ?!- предположила Люция.
- Да, где урок ведёт один учитель и зная Наших я бы удивилась если бы они полезли с учениками в воду ! - заметила полукровка невольно подумав что неким личностям это пришлось бы очень по душе .
- Надо будет оправить фотки Ари и Эли, - заметила Люц, поправляя сухие - спасибо папе ( благодарный чмок в щеку) - светлые кудряшки прежде чем взглянуть на ребят что предложили свою помощь, но она и добавить ничего не успела когда мать тут же добавила.
- Я сама! Я сама отправлю Люц, - произнесла Лилит отвернувшись и отведя взгляд делая вид что что то ищет в своей пляжной сумочке.
- Окей, - глянув вопросительно на отца отозвалась девочка.

0

324

Николас Смит
Все же было не удивительно что на пляже объявился кто-то из учеников, зная их любовь исследовать все вокруг и, временами, влипать в какие нибудь передряги.
- Здравствуйте Миранда, Ривьен. Пожалуй, и правда не откажемся от вашей помощи, - так как до этого он успел подняться, ну в тот момент когда уговаривал любимую что сегодня была словно сама не своя, то после предложения повернулся лицом к ребятам. - Осталось найти фотоаппарат.., - после этих слов черноглазый обратил внимание на диалог Лилит с Люцией, о фотографиях.
- Солнышко, можешь пока отнести фотик Мире и Риви, чтобы они приготовились к фото-сессии? - присев на против нее он улыбнулся и протянул аппарат. - Спасибо, - чмокнув принцессу Ник подождал пока он удалится и лишь после, присев на шезлонг к жене, обратился к ней мысленно. "Любимая, у тебя все в порядке?"

0

325

Лестат де Лионкур

Когда на пляже появилась Мире, Лионкур невольно вспомнил Грегори и не смог скрыть улыбку. - Привет, ребята, - поздоровался  он с ними. Он, отметив про себя, что Лит была не в настроении, решил не мешать Смиту, так же понявшее это, выяснять причину, так что вместе с девочками сейчас позировал Риви.
- Давайте теперь поменяемся, - предложил он ученикам. - Только, Блэк, покажи как управляться с камерой, - подходя к парочке, улыбнулся вампир, оставив девочек загорать у моря.

0

326

- Дерзай, - подмигнув эльфу Миранда направилась к Люции и Иви, все же ей хотелось женской компании. Да и когда еще можно будет пообщаться с ними вот так, сидя на пляже.
- А почему я? - но было уже поздно продолжать эти препирания, и Блэк, вдохнув почесал затылок вспоминая что да как, а уже после стал показывать и рассказывать это Лионкуру.
В это время девочки успели завести беседу, о чем-то явно интересном когда к ним подкатили/подошли мальчики. Да, именно они до этого наблюдали за ними из далека.
- Привет, - один явно был смущен в присутствие таких красавиц.
- Может познакомимся, - а вот второй паренек был явно не из робкого десятка.
- Кажется это к вам, - шепнула вампирша обращаясь с мисс Смит и мисс Лионкур. По крайней мере ее эти двое точно не интересовали, вот если бы хоть у одного из них были рыжые волосы... Нет, бред.

----------
Возле гостиницы
Мэдок и Сей Римейн
- Ладно, ладно, прогуляться по городу и правда было хорошей идеей, - покачав головой улыбнулся Мэдок.
- Как и то что решила затащить тебя на рынок. Очень жаль что тебе не понравилась традиционная местная одежда, - напущено горестно вздохнула лисица. - О, смотри, там Юкио, пойдем к нему, - с улыбкой посмотрела она на мужа, который конечно не смог, снова, ей отказать.
- Что ты со мной делаешь, - чуть слышно произнеся брюнет позволил Сей утянуть себя.
- Юкио, привет,
- А ты куда направляешь?

0

327

Возле гостиницы
Юкио Сунзуки, Сей Римейн
- Ась, - оторвавшись от экрана телефона парень повернул голову дабы увидеть тех кто к нему обращается. - А, Мэдок, Сей, привет. В гостиницу иду, где и собираюсь провести остаток дня, - "Хотя надо будет еще позаботиться о гостинцах родным, может для Мили что нибудь найду"
- Эй, ты чего. Мы же тут чтобы отдыхать, а ты собираешься провести его в номере гостиницы, - удивленно и возмущенно запротестовала девушка.
- Я уже решил, так что можешь даже не пытаться. Да и кое-то веки я и правда отдохну просто поспав, - "Но для начала мне нужно вспомнить куда я положил кровь что взял с собой".
- Ну вот что с ним делать?

0

328

Мэдок Римейн
Наклонив голову Мэдок внимательно изучал вампира, что-то было не то, но вот только что. Не будет же он обнюхивать Юки чтобы узнать точно.
- А, прости, прослушал твой вопрос, - все же переведя взгляд на свою благоверную извинился он, и тут его взгляд все же смог зацепиться черный кончик волос как бы альбиноса. - А где Мира, она же вроде была с тобой? - но он не стал вот так вот сразу давить на парня.

0

329

Возле гостиницы
Юкио Сунзуки, Сей Римейн

- Что-то не так? - не заметить этого взгляда любимого было трудно, и уж слишком она его знала, именно поэтому решила не тормозить.
- Мы разошлись после одной из пирамид, она должна была остаться с мистером Блэком с первого курса, - "называется спокойно дошел до гостиницы, как же"
"Тебе явно везет на встречи", где-то в подсознание беловолосого парня его второе "Я" с намеком подвигал бровями, это, да и вопрос Сей, заставил Снежка возвести глаза к небу.
- Ладно, если вы сами пожелали влезть в мои дела..., - начав он откинул капюшон являя присутствующим, да и парочке прохожих, свою черную головушку.
- Но ведь..., - тут же удивленно возрила на него лисица.
- Маскировка, под ней у меня почти все приметы того что для меня вон те милые девушки кажутся неплохой закуской, - даже Ричи что-то сказал на это, словно подтверждая. - Я, кажется, забыл свою кровь в пакетах дома. И да, к Лионкуру и Смитам я хотел обратиться, но они куда-то ушли, - это тип чтобы его не винили что он в таком состояние тут расхаживает. Хотяя, не такое уж и плохое состояние, все вокруг кажутся такими милыми и аппетитными.
- Но ведь можно еще к кому нибудь обратиться, например к Мире. Док, милый. у нее же с собой должна быть? - после этого даже альбинос внимательно посмотрел на оборотня.

0

330

Мэдок Римейн
- Воу, - реакция на копну черных волос вместо белых была не однозначна, хотелось улыбнуться, и вроде это было удивительно. Да вообще пойди пойти что у них постоянно происходит.
- По тому что ты до сих пор не припал к шее одной из них, разрывая их бархатистую кожу что скрывает такую прекрасную красную жижу своими клыками, могу судить что еще не все пока не все признаки, - нашелся тут всезнайка, ага. А что такое, он всего лишь хотел увидеть реакцию Юкио.
- Давайте позвоним ей и узнаем, - "Откуда я могу знать, может быть она пьет кровь у Грега", от своих же мыслей ему стало что-то смешно.

0

331

Возле гостиницы
Юкио Сунзуки, Сей Римейн

От слов Дока в зубах появился зуд, а в нос ударили запахи такой одурманивающей жидкости что текла в этих сосудах называемых людьми.
"Эй, эй, очнись", сознание вампира тряхнуло как следует и тут же вернулось здравое мышление, ну и конечно те черты что присущи нормальному человеку или магическому существу.
- ... чно... час позвоню ей, (Юки по началу слышал лишь окончания слов, после все же слышал все) - достав телефон черноглазая быстро  нашла нужный номер. -  Юки, прием, ты чего завис, - пока ей не ответили Сей помахала перед глазами названного.
- Ага... все ок,
- Что-то ты бледнее обычного или это все маскировка?
- Ага, она сама, - лучше было и правда сделать вид именно так и должно быть.
- Дозвонилась? - прошло порядка пару-тройки минут.
- Что-то она не берет, может занята. Мэдок, ты можешь что нибудь сделать?

0

332

Мэдок Римейн, Сей Римейн
- Есть идея куда лучше, идем в гостиницу я примерно предполагаю где Мира могла оставить кровушку, - зайдя за спины Сей и Юки Римейн приобнял их за плечи и повел к зданию возле которого они простояли уже  минут десять.
- У меня один вопрос, как ты собираешься попасть в комнату? - они поднялись на лифте на нужный им этаж, а Сей только решила задать интересующий ее вопрос.
- А с этим отлично разберется Юкио, ведь так? - они остановились возле нужной им двери и оборотень обернулся к вампиру.

0

333

Юкио Сунзуки, Сей Римейн
По выражению лица девушки стало понятно что она другого ответа и не ожидала. Ну хорошо что ее благоверный не промышляет взломов замком...
- То есть раньше ты занимался этим сам? - она уставилась на брюнета.
- Мне не тяжело, - ну должен же он был встать на сторону Дока, так сказать поддержать его в такую не простую минуту. - Давайте не отвлекаться, - подойдя к двери на пару шагов ближе Юки обратился к своей Лео, после этого тень проскользнула под дверью и вуяла.
- Прошу, - галантно уступив дорого он прошел последним прикрывая за собой дверь.
- Ну и где, по твоим догадкам, может быть кровь?

0

334

Лилит и Люция Смит
Лит лишь улыбнувшись покачала головой говоря тем самым чтобы тот не волновался и учуяв неповторимый аромат заинтересованности разрешимся рядом кивнула на девочек, а после и на парней что как раз обсуждали стоит им подойти или нет.
- Люцик так быстро развивается что обычных людей считает примитивными в виду их крайне нестабильной характеристике и заметь сейчас это цитата!- хохотнула она.
Девочки же после пары фото отошедшие в сторонку как раз интересовались у Миры кое чем интересным когда их прервали...
Люц с Ивет удивленно глянули на Миру, а после на друг друга с взглядом полным скепсиса после чего оглядели новоприбывших с ног до головы причём так, словно у тех было две головы - а их уж точно такое не должно было удивить ибо волшебницам с их знаниями достаточно было щелкнуть пальцами чтобы подпалить им сидельное место- так что парни немного стушевались.
Не удостоив этих премитивных и слова девушки вернулись к прерванному разговору так словно тех и не было рядом.
Лилит фыркнув спряталась за книгой улыбаясь по истине королевским оскалом ибо реакция дочери заставила гордиться. Она была истинным исчадием ада причём как в прямом так и в переносном смысле, и Лит догадывалась что много юношеских сердец будет разбито к тому времени как Ее любимой дочурке исполнится хотя бы 16. В конце концов, она дочь суккуба! И честно признаться первый год жизни не то время когда Ее должны волновать мальчики.
И вспоминая о мальчиках стоило разобраться с Акири, ибо чуяло сердце матери что Ее старший названный сын скоро пойдёт по кривой дорожке и если в первый раз ей удалось сдержать его, то во второй такого чуда могло и не произойти.
Уйдя мыслями далеко от пляжа она даже не заметила когда Лест успел вернуться к ним и что то спросить.
- Прости, что ? - переспросила она поняв что и речи не имеет о том, что тот хотел.
- Пап, папа?- позвала Люция громко отвлекая их. - Пап мы хотим пить!!! Подай нам соку, пожаааалууустааа?!- попросила юная полукровка сложив ручки в молитвенном жесте, выпятив нижнюю губку и состроив самое просительное выражение лица на которое была способна.

0

335

Николас Смит
"Хм", улыбка появилась на его губах ведь было забавно наблюдать за мальчиками и тем как их отшивают Ция и Иви. Смотря на это он понимал что может не беспокоится по поводу мальчиков что могут понравится дочери.... ага, конечно, это было лишь минутное ощущение.
- В будущем нужно будет научить ее отличать обычных людей от таких как она и мы, - в пол голоса заметив Николас вздохнул и только успел перевести взгляд на Лит как услышал голосок юной полукровки.
- Да и зачем тебе мальчики если папа есть, правда? - с еще однис вздохом он поднялся и прихватив сок подошел к девушкам. Вручив онный черноглазый чмокнул Люц в висок.

0

336

Лестат де Лионкур

Лестат, разобравшись с камерой и поблагодарив Ривьена за помощь, он отправился к Смитам, сфотографировав их.
- О чем задумалась, - ответил, присаживаясь напротив, Лестат, но увидев серьёзное лицо Лилит, понял, что не время для шуток и смеха. Осмотревшись, и убедившись что Николас далеко, Лионкур все же решил затронуть эту тему. - С Акири происходит что то странное, и мне это не нравится. Я переживаю за него и его семью. Тебе есть что рассказать мне? - Лестат выглядел более чем серьёзным, хотя ему и мешал в этом деле появившийся откуда то шум в ушах .

0

337

- А вы мастерицы отшивать парней, - подойдя к девушкам эльф присел на песок.
- Так и надо, умницы. Думаю и мистер Смит так считает, правда ведь? - вампирша взглянула на подошедшего мужчину, и тут ее заинтересовало то что миссис Смит и мистер Лионуур обсуждают что-то, по выражению их лиц, серьезное.
- Мира, ты меня слышишь? у тебя телефон пять минут назад разрывался от звонков,
- Дааа, - резко поднявшичь она осмотрелась в поисках своей сумки. Ну конечно она ее бросила там же где они фоткали.

Мэдок Римейн
- Вот ведь... Вот что значит привыкли к тому что дома у них убираются фамилиары, - переступив через какую-то упаковку Мэдок, подняв ее и понюхав, узнал что вчера его сестра и почти зять ели халву.
- Ладно, мы здесь не для того, - по пути на кухню он отправил упаковку в мусорку. - Так, как я знаю, Мира обычно во время поездок хранит кровь в переносной сумке-морозилке, и что-то мне подсказывает что она где-то тут, - осмотревшись брюнет открыл первый попавшийся нижний ящик. - А вот и она, - вытащив оную парень на глазах Сей и Юки открыл ее. - Ну вот... О, Мира все же заметила что мы звонили. Вы тут разбирайтесь, а я поговорю с ней, - взяв трубку Док направился в сторону гостиной где приземлился на диванчик.

0

338

Юкио Сунзуки, Сей Римейн
- Как думаешь, Грег с Мирой не буду против уборки в качестве извинения за проникновения в их номер? - вампир не мог вот так спокойно смотреть на то что происходило в комнате этой парочки, а вообще он просто не любил беспорядок.
- Ты же собирался поспать, - выгнув черную бровь чуть заметно улыбнулась Сей. - Эта посуда подойдет? - протянув высокий стакан поинтересовалась девушка.
- Да, спасибо, - приняв стакан бледнокожий взял в руки один из пакетов с кровью, открыл его зубами и уже выливал содержимое когда вспомнил тот намек черноволосой. - Ладно, ладно, ты меня подловила, я только хотел избавиться от вас с Мэдоком чтобы продолжить поиск крови, - и как ни в чем не бывало, плюс с легкой улыбкой, признался Юки и вот наконец смог прильнуть к трубочке через которую стал высасывать кровь.
- Ах ты какой, избавиться от нас хотел, - покачала головой лисица. - На счет уборки, пожалуй, соглашусь с тобой. Все же мы пришли сюда без спроса. Док, что ты думаешь на счет уборки? - крикнула лиса в сторону зала вопрос.

0

339

Мэдок Римейн
- Отличная идея, - не став кричать в ответ Римейн не поленился подняться и вернуться к Юки с Сей. - Я так понимаю вы ожидаете услышать что сказала Мира, по поводу Юки я на этот счет не уверен, - дружеская шутка, а то оборотня напрягали две пары внимательный и выжидающих взглядом. Усмехнувшись когда вампирчик все же отреагировал, а то казалось что он вновь завис посасывая кровушку, Док все же решил сказать Б, ведь А он уже сказал.
- Мира не имеет ничего против того что мы завалились в их номер и взяли крови. Так же она хотела знать как Юкио, а то ушел от нее с Блэком в подавленном состояние, - и вновь фиалковые очи внимательно смотрели на Снежка. - Я сказал что уже все ок, и да, Юки, если ты сидишь на кухонном столе то тебе кухню и убирать, - он вновь улыбнулся. - Я возьму на себя гостиную  и спальню, Сей, поможешь мне или Юки?

0

340

Юкио Сунзуки, Сей Римейн
Легкая уборка с помывкой полов под конец, а то ж они успели наследить, да и хозяева номера успели намусорить на полу. Как это вообще, они что лежа на полу ели халву и печеньки или что они с ними делали.
- Ну с учетом того что мы пили их чай и если печеньки... в общем уборка прошла на славу, - объявила Сей. - Юки, а в логове банды кто убирался обычно?
- Раньше по очереди, может быть и сейчас так, - пожал плечами беловолосый. - Вообще это тайна которую никто не должен знать,
- Ой- ей-ей, будто я у тебя спрашиваю пароль от сейфа в кабинете Грег,
- А ты от куда знаешь? - он конечно догадался от куда идут ноги в данной информации, но хотел услышать это от Сей.
- Просто догадалась, - на этих словах они покинули номер Грега и Миры закрывая за собой дверь на замок. - Не смотри не меня так, все равно не скажу от куда знаю,
- Да и так понятно что Мира рассказала. Ладно, спасибо за помощь, я пошел, - "а то я хотел еще кушать приготовить, а еще за продуктами, скорее всего, надо будет идти"
- Увидимся, - улыбнувшись на прощанье парню лисица подняла взгляд на мужа. - Ну, а мы куда?

0

341

Мэдок Римейн
- В номер конечно. Ты ведь не забыла что обещала потереть мне спинку, - убедившись что никого рядом нет кошак прижал Сей к стене. Кончиком языка проведя дорожку от плеча, а именно от туда где начиналась его открытая часть, и до ушка, Док уделил внимание мочке ушка лисицы. Прижимая любимую к себе, чтобы не убежала, парень прикусил нижнюю губу брюнетки что готова была начать возмущаться, и вот после страстного поцелуя все же отошел на шаг облизывая губы так и не отпуская японку.
- Идем в номер, не хочу тебя делить ни с кем, - намек на то что они могли бы и прямо здесь, но тут было слишком много людей, ни в чем не повинных людей которые могли увидеть.

0

342

Сей Римейн
- Хорошо, - вот только ее слова отличались от действий, ведь она взяв лицо любимого в свои руки впилась в его губы. - Я хочу чтобы мой самый сильный и красивые котик прокатил меня на спине до нашего номера, пожалуйста, - положив свои ручки Мэдоку на грудь черноглазая просяще посмотрела в его фиалковые.
- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,

0

343

Мэдок Римейн
- Ладно, ладно, только прекрати упрашивать, - отказывать этим глазкам он уже научился, но его до сих добивало что Сей никогда не прекращала упрашивать пока не добьется своего.
- Прошу, - повернувшись спиной он присел чтобы лисице было удобнее забираться, все же разница в росте у них была. - Ну что, поехали, - подперев ее так чтобы она не свалилась кошак выпрямился и направился по коридору к лифту. Пару минут в ожидание этого транспортного средства, еще несколько в поездке в нем, плюс дорога до номера, и вот Док смог сгрузить свою ношу,  и поцеловав отправиться готовить ванную.

0

344

Лилит Смит
Лит нахмурившись сняла очки с глаз и взглянула на старого друга немного пристальнее, словно пыталась увидеть в нем что-то.
- Почему тебя интересует Акири?! - накладывая на всякий случай заглушающий фон спросила брюнетка. - Не пойми меня неправильно Лест, но у тебя и без него хватает проблем и я ... - запнулась женщина обреченно вздохнув, и лицо в миг изменилось на пару лет. - Я чувствую что с ним что-то не так, но он просто избегает меня и я ... я знаю что что-то происходит, но как бы я не просила Кема и Дрея они одинаково твердят что с ним все в норме и он просто нервничает из-за беременности Эли! И возможно я преувеличиваю, но мне кажется что это не все,.- призналась Смит со вздохом устремив взгляд на горизонт хотя и мысли были ее далеко отсюда. - Он сам не свой с ТОЙ ночи Лест, - добавила она переведя взгляд на Лионкура.

Люция Смит
- Зачем мне мальчики если у меня есть самый лучший папочка на свете?! - улыбнулась Люция лучезарно, встряхнув кудряшками и потянув отца снова вниз поцеловала звонко в щеку. - Спасибо за сок пап, - поблагодарила она протянув открытую бутылку Луизе, предлагая тем самым напиток и ей тоже,

0

345

Николас Смит
- Мое ты сокровище, - в ответ улыбнулся брюнет и обернулся в сторону шезлонгов. Не слыша беседу по лица Лит и Леста можно было понять что тема серьезная, скорее всего стоит дать им дороговорить.
- А кто хочет поиграть с мячем, в волейбол или еще что? - ну надо же было как-то развлекать детей. Хотелось бы чтобы Лит вместе с ними отвлеклась от всего, но видимо это было труднее чем могло показаться.

0

346

Лестат де Лионкур

Лионкур усмехнулся, получив немного резкий встречный вопрос от подруги. - Наверное потому, что я на свою голову согласился провести в его компании выходные. там то ему особо не удасться от меня побегать, или от себя, - последнее Лестат произнёс одними тонкими губами, которые слегка прикрывала отросшая седая щетина. - Я думал хоть с тобой он пооткровенничает, но видимо никому кроме себя эти мысли доверить не может, -  вампир упёрся локтями в колени, а подбородком на руки. - Ты ведь знаешь что воспоминание о той, - он так же как и Лит минуту назад выделил это слово интонацией, - ночи ему стёр Дерек? - сомневаться в словах любовника мужчина не видел причин. Он поднял взгляд светло карих глаз на полукровку, и нахмурил брови, увидев ее удивлённое лицо; у Леста кровь пошла носом, а тот этого даже не заметил. "Черт" мысленно выругался он, вытирая ее с подбородка, и осматриваясь в поиске салфетки. "Шестой раз на месяц" посчитал он. - Давление, - когда он снова столкнулся с Лилит взглядами, пояснил Лест, однако голос его звучал не слишком уверенно, будто он сам спрашивал, нежели утверждал.

Иветт-Луиза де Лионкур

Иветт поблагодарила подругу и ее отца.
- Мы часто выбираем пар похожих на наших родителей, - после фразы подруги, заметила красноволосая. - Мистер Смит, Ваша мама и миссис Смит похожи? - девочка решила проверить этот факт на реальных примерах. - Я за волейбол, - сделала свой выбор Луиза.

0

347

- О, Мэдок рассказывал что вы играли с воинами на уроке физ-ры, - с чего-то припомнила Мира.
- А можно было бы слепить замок из песка, общими силами, - предложил Риви любуясь солнышком и небом.
- Не, пляжный волейбол лучше,
- Кому как, кому как,

0

348

Лилит Смит
- Это-то меня и тревожит, даже с учетом того что он не помнит, он словно потерянный щенок которого бросили на улице! - всплеснула лит руками однако состояние друга заставило ее не надолго отвлечься и нахмуриться еще больше. - У вампира?! Лест как давно ты проверял организм на наличие ядов?! - скептично выгнула она было бровь присев и положив ладонь на лоб мужчины. - Лест у тебя жар!

Люция Смит
- Я кстати тоже, полезно будет деть куда нить лишнюю энергию, - кивнула Люция на слова подруги о игре в мяч поднявшись и отряхнувшись от песка глянула было в сторону матери так как учуяла кровь, и дернула отца за руку. - Пап? - не особо нагнетая обратила она его внимание на дяд. Леста и маму.

0

349

Николас Смит
- Нет, она не была похожа на Лит, ни капельки, - хоть он уже смутно помнил кровных родителей, в своих словах он был уверен.
- Значит волей..., - Ник не договорил так как Люция привлекла его внимание и взгляд сам скользнул к Лесту и Лит. "Кровь", хмыкнув он взглянул на детей. - Поиграете пока сами?  - дождавшись ответа падший направился к шезлонгам.
- Что случилось? Думаю стоит вернутся в гостиницу и вызвать врача, - по глазам поняв кое что предложил он.

0

350

Лестат де Лионкур

- Перегрелся на солнце, - попытался отшутиться мужчина. Услышав слова "яд" он поморщился, ну зачем кому то его отравлять? Да и процедура сама по себе не очень. - Не забывай что у меня не так все гладко, - таким образом Лионкур намекнул подруге про свою "дефектностью", что больше роднила его с человеком, нежели волшебным существом. Ну у какого вампира от когтей обычных монстров будут шрамы оставаться? Или зрение с возрастом ухудшаться? - Врача? - как бы поперхнувшись переспросил Лионкур. - Ну нет. Развели тут непонятно что из за простого носового кровотечения, - Лионкур всячески показывал, что более чем недоволен тем, что над ним так столпились. - Обычный солнечный удар, и из за него то и давление подскочило, вот вам и кровь носом. - буркнул вампир и попытался встать с шезлонга, только у него начерта не вышло из за головокружения.

Иветт-Луиза де Лионкур

Иветт не особо хотела вдаваться в подробности что там происходит с ее отцом, но все же не напрягать это не могло. Люция была куда более впечатлительной и понимая это, Иви решила что лучше и вправду отвлечься.
- Люция, лови ! - кинула она засмотревшейся на взрослых подруге мяч, все же мысленного надеясь, что папа лишь снова дурачится.

0

351

Лилит Смитъ
- Так знаешь что! - уже серьезно произнесла Лит усадив его обратно. - Побудешь с девочками? - обратилась она к мужу. - Я позвоню Леви, и попрошу его приехать, а пока дам ему какое нибуль зелье, - пояснила она и обернулась на девочек что играли на пляже. - И успокой Иви если что, я позабочусь о Лесте!
С этими словами она после легких отвлекающих чар телепортировала себя и Леста в его номер.

0

352

Лестат де Лионкур

- Со мной все нормально! - не отступал Лионкур. Кровь не переставала течь, запачкав немного его торс и шорты, голова перестала так сильно кружиться, зато добавился шум в ушах. - Я сам, - как то даже зло обратился он к Лилит, которая пыталась его усадить. Вместо этого Лестат направился в ванную, что б умыться. Он злился не на подругу, которая пыталась ему помочь, а на его беспомощность и о том, как будет относиться к нему его смышлёная дочь? Меньше всего он хотел, чтобы его жалели из за его физического здоровья. У него было куча других причин для жалости - несчастное детство, провальные отношения, все до единого, не сложившаяся семейная жизнь и огромная пустота в душе-  для перечисления всех причин не хватит и двух рук, но чертов дефект, побочных эффект близкородственных скрещеваний в эту категорию никак не попадал.

0

353

Николас Смит
- Хорошо, - постояв еще пару-тройку секунд после этого Ник направился обратно к девочкам и одному мальчику.
- Все в порядке, Лестат просто перегрелся на солнце. Лит хочет убедится что с ним и правда все в порядке, поэтому они отправились в гостиницу, - смотря на девочек, в большей степени на Иви рассказал мужчина. - Можно присоединиться к вашей игре?

0

354

Лилит Смит
- Ты сейчас либо сядешь и выпьешь все что я тебе дам как хороший мальчик, либо я тебя вырублю и введу зелье внутривенно как обычное лекарство! - строго произнесла полукровка дернув мужчину обратно и таки усадив его на постель. - Уж поверь чего чего а жалости ты от меня не дождешься! - припечатала Лит не особо то и бережно пройдясь влажной тряпкой по лицу мужчины стирая кровь, однако, Лест просто выдернул тряпицу из ее рук и утерся уже сам. - Это остановит кровь, это снимет слабость, - произнесла она когда в ее руках появились склянки и словив скептический взгляд просто сделал так как и обещала, впихнула первое зелье вампиру прямо в глотку пользуясь его слабым состоянием, а второе он уже благо выпил сам. - Мне нужна твоя кровь, - произнесла она, решив не откладывать в долгий ящик свои подозрения но вместо того чтобы уколоть или сделать надрез как сделал бы любой нормальный человек, миссис Смит просто подняла руку друга и прокусила ему запястье...

Люция Смит
- Супер, ты подаешь! - улыбнулась Ция, отдав мяч отцу. - Как насчет разбиться на команды? Сетка уже есть, - предложила она кивнув чуть в сторону где и правда нашлась натянутая сетка которая к тому же была не занята, пока.

0

355

Николас Смит, Демон
- А для того чтобы команды были с равным количеством игроков я могу с вами, "Ну хоть додумался убрать хвост и уши волчьи", обернувшись на этот слишком знакомый голос своего юного фамилиара осмотрел его внимательно Ник.
- Точно уши надеру, в следующий раз, чтобы не подслушивал, - не злясь, да на что тут злиться, погрозил мужчина. - На счет команд, давайте разобьемся. Только вот вопрос, кто с кем? - небольшой намек на то что он дает шанс выбора девочкам, ну и возможно Мире с Риви.

0

356

Иветт- Луиза де Лионкур

Иветт делала вид что не особо интересуется что там с ее отцом, хотя отчасти ей и не приходилось делать вид, так что когда мистер Смит закончил, она лишь кивнула, и то этот кивок больше относился к последнему. - Что бы шансы были равны, думаю, мы с Люц должны быть в разных командах. И я бы взяла к себе Демона. Люция, ты не против ? - посмотрела она на подругу.

Лестат де Лионкур

Поняв что сопротивляться и бесполезно, а главное бессмысленно, Лионкур все же решил присмиреть. - Ай! - от неожиданной резкой боли он дернулся. - Зачем же так? - благо выпитое зелье делала его регенерацию почти такой же, как у всех остальных волшебных существ. - И кому понадобилось меня отравлять? - все еще сомневался в подозрениях подруги вампир. Ну серьезно, зачем кому то это нужно? Да, Лест за свою жизнь много кому насолил, но никто из его окружения в данный список не входил. Добив зелья, он начал откашливаться. - Какая же это дрянь, - поморщившись, выдавил он из себя. Ну не любил вампир все эти зелья, фу.

0

357

- Если никто не против, то я бы хотел быть в команде с мистером Смитом, - подняв руку чтобы на него обратили внимание попросил остроухий. - Просто... не знаю как лучше объяснить,
- Не дружишь с волейболом? - тогда спросила вампирша.
- Почти, у меня по этой игре троечка, - потирая левое ушко признался Блэк. - Подумал что так уровняем команды,
- Я не имею ничего против,

0

358

Лилит Смит
Лит успевшая вытянуть из вен друга ровно на один глоток крови без труда распознала вредную примесь железа и найдя стакан выплюнула туда его кровь а потом еще и рот прополоснула.
- Кому-то ты перешел дорожку, раз травить тебя стали СЕРЕБРОМ! - просветила она вампира кивнув на стакан в котором была его кровь что лит даже глотнуть отказалась. -Дрянь дщрянью, но на мертвеца ты теперь похож меньше, выпей, - с этими словами она протянула еще один фиал. - Выведет серебро из крови, - пояснила полукровка со вздохом присев рядом с ним на постель и на всякий случай проверив температуру, дабы убедиться что теперь яичницу на нем не пожарить. - Это уже остаточный эффект, но давний, словно организм дал сбой из-за того что яд перестал поступать, - попыталась она осмыслить ситуацию. - Что ты думаешь?

Люция Смит
- Получается что ты с Иви а я с папой, - пожала плечами Люц улыбнувшись. - Боже, нет конечно! - фыркнула полукровка подкинув мяс в руке. - КТо подает,мм? - осведомилась она сразу у всех дабы потом не возникало споров или еще чего подобного. - Считалочку?! - хмыкнула Люц с улыбкой.

0

359

Николас Смит, Демон
- Давайте кто вытащит длинную спичку, тот и будет подавать, - Демон осторожно посмотрел на падшего который скорее всего захочет заинтересовать откуда у него спички.
- Давайте со спичками, и кому повезет тот и будет подавать, - "Надеюсь ты не собираешься мухлевать?"
"Вы бы все равно поняли если бы было так", улыбнулся парень.
- Ну что, кто первый тянет?

0

360

Лестат де Лионкур
- Чего? - как бы не услышал Лест, хотя на самом деле он был достаточно шокирован. Нет, серьезно, как Лилит смогла так быстро распознать? Женское чутье? Да уж, ему подобное не помешало, чтобы вовремя остановить чувства к замужней женщине, но сейчас не об этом. - Я думаю, - он выпил еще один пузырек и точно так же поморщился. В голову ни шло ничего цензурного. - Остаточный? Кровь носом у меня идет последний месяц. И черт возьми, я не знаю кому дорожку перешел. Вроде как старался быть милым о всеми, Лит, со всеми,- Лестат нервно усмехнулся. Не делай добра, не получишь зла, как говориться. Серебро могло нанести непоправимый вред его организму, и так ослабленному, так что вампир невольно подумал о дочери, и резко поднял голову, посмотрел на лит каким то странным взглядом. - Иви, если со мной случится что похоже, ты... - к горлу подступил ком. Не такого он хотел, он мечтал о большой дружной счастливой семье, который был лишен, и совершено не хотел лишать этого Луизу. - Как можно узнать, кто это делает? - решительно спросил он.

Иветт-Луиза де Лионкур

- Я не удачливая, - ухмыльнулась Иви своими розовыми слегка пухлыми губами с точным, резким, и даже угловатым контуром. - Мира? - посмотрела она на девушку, которая оставалась из их команды.

0

361

Лилит Смит
- Я зельевар, помнишь? У меня степень по зельям и алхимии так что серебро в твоей крови и количество я определю на вкус и даже скажу тебе сколкьо его осталось и примерное время, - заметила она снова нахмурившись слушая друга, однако, следующие егшо слова заставили ее вскочить с постели. - Без паники! Так, кто бы это ни был, он прекратил, с месяц, да!? Где-то в это время организм перестал бороться с каждой новой и постарался избавиться от той части что уже в тебе есть, - стала она рассуждать в слух ходя из одного угла комнаты в другую. - Значит, примерно чуть больше месяца назад кто-то решил что либо это тебя добьет, либо ...Господи боже, я н знаю, что либо! - всплеснула она руками. - В любом случае, с этого момента по десять раз проверяй все что ты ешь и пьешь!

Люция Смит
- Ну, так и быть, - усмехнулась Люция и вытянув руку вытянула одну из спичек, что оказалась короткой после чего пожала плечами, и вернула ее Демону и вернулась на свое место рядом с отцом.
Дав тем самым возможность другим игрокам сделать свой выбор и наконец определить кто же из них удостоится чести кинуть мяч первым, открывая игру и счет соотсвестывенно.

0

362

- Не сказать что я удачлива, но попробуем, - пожав плечами беловолосая подошла к Демону, подождала пока Люция испытает свою удачу, взглянула на волка и спустя пару секунд вытащила ... (барабанная дробь) длинную спичку. - Повезло, - для начала она не поверила пока Ривьен, идя к своей команде, поздравил ее и команду Иви, Мира, Демон.
- Ну что ж, начнем, - оставить обувь на где-то возле сумки, девушка отошла в зону подачи и вот мяч уже летит в зону противников.

0

363

Николас Смит, Демон
Мяч был отбит и откинут обратно, и тут же возвращен. Пара тройка таких отбиваний и мяч оказывает вне поля после подачи после слишком сильной подачи Демона.
- Перерыв, - остановка случилась минут 15 - 20 от начала матча. - Переведем дух и выработаем тактику, - улыбнулся паренек.
- Согласен, а то на такой жаре и мне пить захотелось. Кто со мной?

0

364

Иветт- Луиза де Лионкур

- Что-то действия твоих слов не подтверждают, - улыбнулась мире красноволосая, так как та вытащила длинную спичку. Игра была довольно веселой, только вот нижний прием никак не хотел получатся у маленькой Иветт, так что она не жалея себя и своих ног гонялась по песку, падая на колени, чтобы можно было осуществить верхний прием меча. После 15 минут матча она чуть ли не валилась с ног. - Я, - устало подняла она руку, на вопрос о попить. Вода должна была восстановить хоть немного сил.

Лестат де Лионкур

- Это распространяется только на еду и питье ? - решил уточнить Лионкур, так как в зельях/алхимии и прочем практически не разбирался, это была привилегия Эбигейл. - Или есть еще какие способы? - сам он озвучивать свои подозрения не хотел, ибо вдруг скажет мимо, его же Лит засмеет. - И прошу тебя сядь, иначе у меня снова перед глазами все закружится.

0

365

Деркето Анаргатис
Проснувшись русалка сразу поняла что на чем-то, а точнее кое на ком вчера уснула, а второй кое кто куда делся. По сонным звукам с пола второй был именно там. Вернемся к тому с чего и начался день, что уже близился к вечеру, фиолетоволосой девы. Поднявшись на руках Кето, проползя чуть ближе и выше, глазами скользнула по черным прядям волос, таким же черным как черный сапфир бровям и ресницам, бледной коже. Поймав себя на мысли что это красиво... а главное нравится ей, закусила нижнюю губу. Взвесим все за и против она поправила волосы так чтобы они свисали на одну сторону, и вот уже склонила голову к лицу вампира ... Еще пара мгновений и это бы случилось, она сама поцеловала Мидгарда, скорее всего это разбудило бы его, но не судьба. Кето отвлек шум с пола.
"И вот не мог позже проснутся", садясь на крови возмущенно подумала златоглазая.

0

366

Мидгард, Азазель Лабрерте
- А что у вас тут происходит? - проснувшись и оставшись на полу, разве что только сев, Аз внимательно взглянул на Анаргатис и брата. - Я случайно тебе не помешал? - с пониманием того что Мид еще спит фантазия сработала сама собой, за пару секунд напридумав несколько вариантов ответа на свой первый вопрос.
- В чем .. не помешал? - приоткрыв глаза Мидгард потянулся к ушку чтобы почесать его, после можно было потереть глаза и зевнуть вовремя прикрыть рот рукой. - Кто нибудь знает сколько сейчас времени? - его вовсе не удивило то что Деркето сидела рядом с ним на кровати, в отличие от брата. Ну со вторым было понятно, он мог сам упасть во сне, но скорее всего это кто нибудь из тех кто на кровати спихнул его. - Тебе на полу то не холодно? - на его губах растянула усмешка.
- Точно могу сказать что мы проспали завтрак и обед, - тут Зель словно только заметил что на полу. - Это вы меня спихнули?
- Мы не помним. Я в душ, и вам бы рекомендовал это, а после этого сходим куда нибудь покушать, - спустив ноги с кровати вампир взъерошил волосы и поднявшись босиком отправил в сторону дверей ванной.
- О, а можно с тобой?
- Хотя бы Кето постеснялся, и нет, - для него не были удивительно такие предложения бра́зэ. Но с ним он точно не дождется инцеста.

0

367

Деркето Анаргатис
- Да что меня стесняться, правда ведь Аз? - чисто риторически спросила девушка резво поднимаясь с кровати. И ровно до того момента как Мидгард успел зайти в ванную наклонилась чтобы чмокнуть его брата в щечку со словами.
- Какой вредный брат,- этим она заставила обоих вампиров впасть в ступор, а пока они отходили Кето поцеловала и Гарда, именно что поцеловала но коротко, тут же сбегая из комнаты.
Закрыв за собой дверь номера Анаргатис облокотилась на нее спиной и усмехнулась вспоминая что сделала пару минут назад.
- Ладненько, нужно привести себя в порядок. О, а где Риви? - поняв что длинноухого нету Кето даже как-то впала в ступор. - Хотя что это я волнуюсь, он ведь взрослый мальчик, - и прихватив полотенце и вещички с собой русалка удалилась в ванную.

0

368

Мидгард, Азазель Лабрерте
- А ты с ней уже целовался, так что прям целовался? - отойдя от шока Зель поднялся с пола и присел на кровать.
- Так что бы это было осознано, нет. Ты ведь и сам прекрасно знаешь что она может сделать если будет против, - проведя рукой по губам Мид вздохнул и взглянул на брата.
- О, это точно, - от воспоминаний того как младший близнец корчился от боли после встречи с амфибией были незабываемы. - Я тут подумал, ты ничего не имеешь против если я приглашу кое кого с нами?
- Не против, а то не честно будет если я буду с Кето, а ты один. Так, я шел в ванную, - "ага, вот только уже все позабыл", усмешка вслух и он шагнул в приоткрытую дверь.

- Встретимся у гостиницы, не задерживайся, - пройдясь с магом земли до комнаты где проживали двое из семьи с фамилией которую трудно было запомнить, маг железа махнул рукой и направился за своей спутницей.
Легкий стук в дверь, тишина, более настойчивый туки-тук, и вот послышались шаги и хорошо, а то Аз уже собирался внаглую вломиться в номер.
- Хай, не хочешь составить мне компанию и прогуляться, а так же сходиться поесть? Мне и Миду с Кето, - увидев в дверном проеме блондина улыбнулся словно чешир вампир.

0

369

Деркето Анаргатис
"Ну и что надеть?", стоя полуголой перед своей кроватью на которой разложила пару комплектов Деркето уперла руки в боки. По сути ей было бы удобнее в брюках, ведь, вроде как она ни кого не собиралась обольщать.
"Вот на этом и остановлюсь", а остальное, с помощью магии, она отправила обратно в чемодан.
- А теперь чары что придут моей коже более человеческий вид, - для нее это было не в первой, именно поэтому и не заняло много времени.
- Ну вот я и готова, ты же не долго меня ждал? А где Зелька? -  выйдя в коридор прикрыв за собой дверь номера русалка подошла к брюнету что сидел и ждал ее.

Прикид

http://s7.uploads.ru/GD5IU.jpg

0

370

Джеймс Холлингсворт

Джеймс заснул под уже надоевший рассказ сводной сестры о ее приключении, и проснулся посреди ночи. Решив заняться любимым делом, а именно просмотром фильмов, с полюбившимся актером, он просидел до самого восхода, после чего спрятавшись в кровати, долго делал зарисовки для своих небольших рассказов ( фанфиков ( только не говорите это слово Джеймсу, он обидится) ) и снова заснул. Так что сейчас его разбудил стук в дверь, который все таки смог добраться до его сознание через пелену приятных снов.
- Что ? - не особо слушая тороторившего вампира в дверном проеме, Джеймс, оперевшись на двернойкосяк зачесал длинными, слегла приплюснутыми на концах пальцами свои растрепанные светлые волосы назад, и стал потирать свои удивительные глаза. - Поесть? А сколько времени ? - он повернул голову, дабы взглянуть в номер и тем самым понять по освещенности время суток, но ничего не вышло, ибо сам он и зашторил все окна в номере.

0

371

Мидгард Лабрерте
- А, - оторвав взгляд от телефона Гард направил очи на девушку, ее образ заставил его несколько зависнуть. - Я говорил что не привычно видеть тебя с таким цветом кожи? И да, прикид классный, тебе идет, - телефон обратно в карман брюки и поднявшись на ноги небольшой комплимент.
- Всего лишь какие-то пятнадцать минут. Я думал что тебя не заинтересует эта информаци, - на губах появилась улыбка/ухмылка от понимания того что амфибия о нем думала, даже если будет это отрицать. - А Зель решил пригласить Джейми прогуляться с нами. Ты ведь не имеешь ничего против? - и вот новая попытка по приставать к русалке. (сама выбирай как он там приставал:) )

Азазель Лабрерте
- Время? - задумчивость на лице пока вампиреных не вспомнил про наручный часы. "Все время про них забываю", мысленно усмехнувшись Аз поднял и повернул руку чтобы глянуть.
- Доходит шесть вечера, - переведя черные очи на ангела он улыбнулся чуть заметно заметив как тот потирает глаза. - Прогуляемся, поужинаем, поболтаем, может быть еще что придумаем. Джейми спаси меня от скуки в компании этой парочки, а я тебе потом отплачу за это. Идет? Пожалуйста, - взглянув чуть мимо паренька Зель заметил кое что, а именно кровать в разобранном виде и ноут (или где он там делал зарисовки). - О, - если его что-то заинтересовала то уже не оставить. - Позволишь, - не дождавшись ответа он вошел и вскоре уже смотрел зарисовки блондина. - Классно, не знал что ты еще и писательством занимаешь,

0

372

Джеймс Холлингсворт

Джеймс уже собирался что-то ответить, как был сбит с толку, когда Азазель прорвался в его комнату. Но когда он увидел парня у ноутбука, тут же полностью проснулся и поспешил последний закрыть. После всех высмеивание со стороны Думисы по поводу его писательского таланта, парень не любил давать кому то почитать, что он пишет, тем более, когда в центре его небольших зарисовок были однополые отношения. - Спасибо, - процедил Джеймс, потирая нос, хотя точнее прокрутив пару раз сережку в крыле своего прямого, почти греческого носа, который тоже, как и цвет волос, достался от папы. В комнате повисла тишина, ангелу нужно было пойти в ванну, но он теперь боялся оставлять Азазеля одного.

0

373

Деркето Анаргатис
С заинтересованностью девушка взглянула на то как рука парня оказалась на его талии.
- Так и быть, иди сюда, - схватив за ворот футболки Анаргатис притянула к себе так что их губы наконец встретились в долгожданном, для обоих, поцелуи.
- Вчера я забыла поблагодарить тебя за то что заступился. Считай это благодарность, и... спасибо, - все время как она говорила их взгляды были прикованы друг другу, лишь после златоглазая вспомнила и отпустила парня. - Не обольщайся,  я просто и правда должна была отблагодарить. Где мы должны встретиться с Зелем и Джейми?

0

374

Азазель Лабрерте
Удивившись такой реакции на не законное чтение наброска Аз вспомнил своего брата, ну или кого-то из родных кто так же не любит когда лезут в его дела.
- Прости, что без разрешения прочитал, - запустив руку в волосы на затылке парень улыбнулся однокласснику. "Да, это он еще спокойно отреагировал, наверняка благодаря своему характеру", мысленный вдох и раскаяние.
- Ну так ты идешь со мной... то есть с нами? Если да, то не буду мешать и подожду в коридоре, а если нет.., - тут и без его слов было понятно что тогда.

Мидгард Лабрерте
- Да... пожалуйста, - а он то и не ожидал такой благодарно. Да что тут говорить, он вообще не ожидал ее, особенно в таком виде. - Тебе тоже спасибо. Мы с Зелем договорить встретиться возле гостиницы, идем, - улыбнувшись брюнет схватил Кето за руку и потянул к лифту.
- Это тебе, - по пути из гостиницы они проходили клумбу с которой и был цветок что сейчас Мид протягивал златоглазой.

0

375

Джеймс Холлингсворт

- Да, - уже спокойнее ответил Джеймс, забирая ноутбук и оставляя его на столе. - Ты не мешаешь, - как то даже смущенно сказал парень, так как ему не хотелось, чтобы Азазель пришел к такому выводу, и уж тем более стоял и ждал его в коридоре. - Жди здесь, я постараюсь быстро, - с этими словами ангел достал из шкафа полотенца и направился в ванну.

0

376

Деркето Анаргатис
- Ай-яй-яй, мистер Лабрерте, вас разве не учили что нельзя рвать цветов которые вы сами не сажали? - в начале ее взгляд бегал от цветка на лицо вампирчика (красавчика), и только под конец остановился и стал каким-то укоризненным, а бровь вопросительно выгнулась.
- Если что, мне больше нравятся водные лилии, а из наземных..., - девушка задумалась нюхая цветок. - Колокольчик и ландыш. Первый своей необычность, по крайней мере по моему мнение, а второй просто красивый, - заметив задумчивый взгляд Мидгарда Кето стукнула его цветком по кончику носа. - О чем задумался мой рыцарь?

0

377

Азазель Лабрерте
- Окей, - ответ лишь бы не молчать после которого черноволосый покрутился вокруг себя осматривая номер. По сути ничего особенного тут не было, почти так же как и у него с Мидом. И тут его взгляд черных глаз остановился на столе и ноуте.
"Что делать когда хочется но нельзя? Конечно выбирать второе", окончив свои мысленные рассуждения Аза подошел и тихонько открыв ноут достал флешку. Откуда у него в кармане она оказалась загадка? Сейчас ему было главное перебросить наброски Джеймса на нее, а пока это происходило можно было глазами пробежать по тексту который он начала читать.
"Поцелуй, интересненько...", но ухватить этой темы получилось лишь некоторые моменты, слух не подвел его сообщая что пора бы скрыть улики. "Ну побуду его читателем, тайным", ноут был закрыт, а флешка спрятана в карман.

Мидгард Лабрерте
- Аааапчхи, - пыльца с цветка после удара залетела прямо в нос Мидгарда и вот результат. - Уже.. апчхи... кха--кха, - после минуты попыток хоть что-то сказать ему удалось перестать чихать.
- Я остро реагирую на пыльцу, на некоторую у меня даже аллергия. Надеюсь что этот цветок не один из запретных, а то брат долго будет смеяться что я сам сорвал его, - после небольшого осмотра черноглазый вздохнул. - Я думал над тем где можно достать водную лилию,

0

378

Джеймс Холлингсворт

Джеймс вышел из ванной как полагается лишь в полотенце на бедрах, так как забыл взять нижнее белье. Он был худой, даже слишком худой, разница между ним и миссис Келлер была кажется совсем не значительная. Каждый позвонок на этой небольшой немного горбатой и явно кривой спине (начальные стадии кифоза и сколиоза)выступал, обтянутый светлой, молочной кожей, как и каждое ребро, что уж говорить про плечи и ключицы. Тело юноши было все усыпано темными родинками, они так и просились, чтобы их соединили, тогда бы они смогли показать тайный рисунок.На левом запястье можно было увидеть красную нить, которую, по всей видимости, парень не снимает даже когда идет в душ. Взяв вещи, Джеймс, дабы не смущать друга, опять ушел в ванну, даже толком и не обратив внимание на немного странное поведение вампира. Уже окончательно выйдя из ванной, он оглядел Азазеля, потом взглянул в зеркало на себя: на нем было легкое лакостовское поло светло зеленовато цвета и темно синие шорты чуть выше худых колен, а на ногах летные кеды. - Я готов. - сам себе кивнул ангел, и вновь перевел взгляд на черноволосого вампира.

0

379

Деркето Анаргатис
- Стой смирно, - и парень не успел что либо спросить, хотя бы узнать что происходит, как в руках Кето оказался пуширек с пшикалкой. Без каких либо церемоний, не смотря на протесты, она поспешила применить его по назначению. - Я сказала стой смирно, - поймав Мида за руку она притянула его в момент когда он хотел сделать шаг назад. - Этот спрей помогает в таких как у тебя случаях, - и тут она залепила брюнету подзатыльник, а пока он офигевал всучила в пузырек. - Он у тебя должен быть всегда с собой, поможет в случае если пыльцы нанюхаешься, - "Заставляет тут за него волноваться"

0

380

Азазель, Мидгард Лабрерте
"А ниче так, я б полапал", все же было хорошо что в момент как перед ним расхаживал почти голый парень на его губах не было той глупой и пошлой улыбки, уж тогда сразу Джеймс понял что что-то тут не так. "Аааа, что я вообще творю.. точнее думаю", беспомощный мысленный крик. "Слышал бы это Джейми, боюсь подумать", как раз это и было последней мыслью перед тем как блондин появился в комнате.
- Здорово, идем,
- Я скоро и правда буду считать что если ты меня бьешь, то это точно значит что ты меня любишь, - то ли погрозил Мидгард, то ли просто сказать надо что нибудь. - Спокойно, - а вот надо было ему промолчать, тогда бы сейчас русалка не хотела его убить прямо здесь и сейчас.
- Кое кто попал в точку своими словами, - с улыбкой заявил Зель намекая на слова своего бразе. - Как вы видите мне удалось вытащить Джейми из его номера,
- Здорово, правда. Привет Джеймс, - откликнулся рыцарь что сейчас придержал Кето спасая брата.

0

381

Деркето Анаргатис
Да, именно по этому девушка хотела ну не убить, а всего лишь покалечить, маленечко, Мида, через пару минут и Аза. Они слишком много знали, надо было что-то с этим делать. Нет, нет, она не собиралась ни за что на свете признавать даже свою симпатию к одному из них, что тут говорить про любовь.
- Привет Джейми, - дружелюбно улыбнулась Кето перед этим куснув вампирчика за руку чтобы он ее отпустил. - Ну что, куда пойдем, есть идеи?

0

382

Джеймс Холлингсворт

Когда остальные обратились к нему используя полное имя, в голове у парня проскользнула мысль, что этот вариант нравится ему больше. Надо будет как нибудь попросить не употреблять сокращений его имени, хотя не в характере парня просить о чем то, пусть ему это и не нравится.
- Вечер добрый, - с легкой улыбкой на тонких розоватых губах поприветствовал Джеймс одноклассников. - Куда предложите, - спокойно сказал он, предпочтений никаких не было, он особо то и не помнил, когда в последний раз ел. Увлечение вещь такая, так что голод - неотъемлемая часть его жизни, о чем и свидетельствовала красная нить на запястье. - Меня больше интересует где можно хорошо выпить,- улыбка стала заметней, хотя ангел и не имел в виду спиртное, он был не прочь выпить что-то алкогольное, как никак, мальчик уже не маленький. Да еще и после этих фильмов на сердце кошки скребли, надо бы смазать.

0

383

- Ай, - скорее от неожиданности чем от боли воскликнут младший близнец выпуская Кето из рук. - Еще хоть раз укусишь и мы возьмем на следующего босса Джеймса заместо тебя, - нарочиво строго погрозил черноглазый.
- Точно, Джеймс, - вот снова нашлось то чем старший загорелся. - Хочешь с нами в одну онлайн игруху?
- Вы пока решайте, а я пока подышу местечко где можно выпить и поесть, - Мид мимолетно глянул на русалку. "Может быть если мы выпьем... Хотя, не буду загадывать" - Не далеко от сюда есть хороший ресторан, думаю там мы сможем найти все что нам нужно,

0

384

Деркето Анаргатис
"Мальчики", лишь стоило услышать про выпивку и удивится, ведь не ожидала она услышать это от блондинчика, фыркнула русалка.
- Ой, напугал, - показательно вздернув темные брови подняла глаза на Мидгарда она. А пока брюнеты решали вопросы Кето вновь подняла подаренный цветок к носу и задумалась вспоминая вчерашнее происшествие. "Надеюсь с мамой все в порядке. Хотя она и не из таких передряг выбиралась", прерывистый вздох после которого взгляд ее прошел по парням.

0

385

Джеймс Холлингсворт

- Смотря в какую, - парень не смог скрыть интереса в глазах, хоть и попытался сказать сухо. Хотя это больше из-за того, что он не понимал поведения Кето. За эти месяцы она ни капельки не изменилась, по крайней мере по отношению к Миду, и это вызывало довольно странные чувства у блондина. Может быть он подсознательно видел в ней свою младшую сестру, что было довольно странное, ибо у нее с Кето разница в возрасте была около трех лет, а может и больше, да и характер мало где сходился. Но все равно Джеймс упорно видел Мерфи, когда Анаргатис заводилась и вытворяла вещи, которые делают маленькие дети, как ему казалось. Прогнав накатившие на него ностальгические мысли о семье, он перевел взгляд на близнецов. - Хотя, если честно, мне без разницы. - признался парень. Он любил играть в игры, но больше любил их анализировать, думать над сюжетом, над персонажи и прочее. Собственно вот почему любимым увлечением ангела являются книги и фильмы, ну и игры тоже. - Тогда пойдемте ?

0

386

- Я покажу, - только было полез Азазель в карман за телефоном но был остановлен братом.
- В ресторане. Джеймс же никуда не спешит, так что успеешь, - их черные очи встретились прежде чем Гард отпустил руку Зеля и повернулся к Деркето.
- Кстати, поход в ресторан за наш счет,
- Кое кто снова потратит все карманные деньги, а потом будет просить у меня, - он всего лишь разговаривал сам с собой, а то что вслух и это все услышали, ну так получилось. - Идем? - протянув руку вампир коснулся пальцами правой руки пальчиков русалки.
- Да ладно, тебе все равно их некуда тратить, - он не собирался уступать в споре.
- Ошибаешься, - кивок головы в сторону девушки так чтобы был понятен намек на кого он собирался свои деньги.
- Сорри, если мы начинаем спорить то иногда забываем обо всем, - взглядом обведя Джеймса с Деркето улыбнулся Аз. - Пошли, - и вот они уже направились по одной из улиц Египта.

0

387

Деркето Анаргатис
- Ммм? - словно вопроса не слышала, а может и правда, вопросительно промычала сиреноволосая взглянув на руку что тронула ее и ее обладателя. Вздохнув и прикрыв глаза Кето (Кето или Като, как лучше, хм) позволила сделать то что Мид задумал, все равно ее отвлекли взгляды Зеля и Джеймса после последнего слова ее вампира.
- Так и быть, прощаем Джеймс, ты ведь не против? - немного резкая перемена характера и вот амфибия уже выглядит на свои годы, более спокойна и рассудительна.
- А ресторане же должны быть в меню и традиционные Египетские блюда, как думаете? Просто не хотелось бы уехать не попробовать местной кухни, - задумчиво приставив указательный пальчик правой руки к губам она хмыкнула, вновь. - Может мне попробовать научится готовить или не надо?

0

388

Джеймс Холлингсворт

Джеймс лишь хмыкнул на замечание Кето. Спор братьев выглядело даже мило. Живя в большей семье, уже как то привыкаешь к спорам и ругани, ну по крайней мере когда у твоей сводный сестры мания величия, и она считает тебя не достойным ее внимания.
- Вы не видели как мы с Думисой "спорим", - обычно их спор заключается в том, что Думи поливает младшего брата грязью. Раньше Джеймс просто думал, поскорей бы это закончилось, но как только начинал давать отпор, все становилось куда веселее. Он даже усмехнулся, вспомнив последнюю их ссору, и то, как вчера Думи все уши ему прожужжала рассказывая о путешествии во времени, как старому другу. - Там не только про всех забудешь, - еще один смешок. - Девушка должна уметь говорить. Как никак именно на ней потом и будет держаться семейный очаг. - вопрос конечно мог быть риторическим, но не идти же в тишине?

0

389

"Рыцарь" переглянулся с братом словно спрашивая совета по поводу вопроса. Вновь играть с огнем он уже под устал, оставить же его без внимание, особенно после того как свое мнение мнение озвучил блондин, было не правильно.
- Не, не, не, забудь. Ты это ждала услышать от кого нибудь из нас? - усмехнулся Зель. - И да, я согласен с Джеймсом, девушка должна уметь готовить,
Словно попробовав на вкус мнения ангела и брата Мид цокнул языком. - Это должна решить только ты. Если есть желание, то можешь попробовать. Только сразу предупрежу, я не готов стать подопытной мышкой в этих экспериментах,
- И вот после этого они еще пытаются убедить всех вокруг что не парочка, - с удрученным выражением лица старший шепнул Джейми.
- Эээм... о, а вот и ресторан, - как же хорошо что это смогло отвести от них с Кето тему.

- А мы тут хотим после каникул пойти к мистеру Смиту,
- С прошением о создание клуба для тех кто интересуется компьютерными играми, - а вот и их манера продолжать мысль друг за другом вернулась.
- А вы помните что после каникул мы узнаем к какому наставнику попали?
- Ну вот зачем ты напомнил? - возмутился Зель, вздохнув он припал к трубочке в стакане своего коктейля.
- Прости,

0

390

Деркето Анаргатис
Девушка все еще изучала меню, вчитываясь в него, пожалуй, даже лучше чем в учебник по какому либо предмету что проходил в академии.
- Мне не терпится узнать к кому я попаду. Хотелось бы попасть к мистеру Лионкуру в ученики, слышала что он хорошо справляется с проблемными учениками. Хотя не он один. Хотя и не он один. Эх, - отложив меню Кето подозвала официанта и пока мальчики продолжили беседу сделала заказ в который входило довольно много. - Что? Я же уже сказала что мне хочется попробовать местные блюда, - улыбнулась она.

0

391

Джеймс Холлингсворт

- И вправду дети, - искренне улыбаясь на замечание Зеля по поводу парочки, которая все отрицает, ответил Джеймс. Хотя пару лет назад он был не лучше, но по крайней мере свои чувства уж точно не скрывал, по крайней мере от себя. Пока Азазель не успел отстраниться от Джеймса, последний откровенно пялился своими странными глазами на лицо брюнета, отмечая что-то про себя, но так и не решившись сказать.

- В тебя точно это влезет? - с каким то недоверием оглядел принесенные для амфибии блюда ангел, попивая колу. - А я надеюсь что именно к нему и не попаду. Не то чтобы он жесткий, просто... кажется что ли слишком требовательным? - вопросительная интонация как бы искала поддержку. - Да и к тому же, раз он справляется с проблемными учениками, к нему лучше отправить Думи или тебя. Простите парни, я просто даже не знаю кто из вас может принести больше проблем, - кажется кола была все таки не чистой, так что у Джеймса появился легкий румянец на его острых скулах. - Я бы хотел оказаться у кого нибудь спокойного, ну знаете, там больше теории, мирная практика. Меня слегка напрягают что ученики того же Лионкура все время ходят с синяками. Нет, я не трус, - увидев что кто то собирается что то сказать, Джеймс чуть повысил тон, не давая это сделать. - Может и чучуть, но это черт возьми, нормальный природный инстинкт самосохранения! - он с шумом поставил стакан на стол, и приготовился слушать остальных.

0

392

- Если бы передо мной поставили выбор между мистер Лионкуром и нашим куратором, я бы выбрал кого нибудь другого. Например... даже не знаю кто бы это мог быть, все учителя хороши по своему, - а пока Азазель думал его пальцы уже привычно почесали нос.
- Сейчас договоришься и за нашу подготовку к экзаменам возьмется дедушка, - все же любил Мидгард внезапно подколоть, ну или что-то в этом роде, свою почти точную копию.
- Не дай боги, я тогда точно сбегу, - словно от черта, или и того хуже, словестно отрестился Аз, а Мид рассмеялся на такую реакцию бразе. - Я не трус, просто после рассказов отца и дяди о том сколько им доставалось... стрррашно, - косой взгляд на брата и обиженно надутые губы.
- Только вот ему вряд ли будет дело до наших тренировок, так что вернемся к тем кто реально может стать нашими наставниками, - во время осмотра друзей его взгляд остановился на Джеймсе, при этом он подумал "Оказывается он может быть не только тихим мальчиком", и тут же на брата. От вида последнего он не удержался от улыбки, вздох и новая попытка вернутся к беседе. - Так вот, на чем я там остановился?
- На реальных наставниках, - старший все еще строил из себя обиженного, и вообще он был ну очень занят пробой того блюда что он заказал и ему принесли.
- Да, спасибо. Я бы выбрал мистера Лионкура, ну или кого нибудь из мистеров Брайсов. Как ты уже сказал Джеймс, мистер Лионкур довольно требователен, но при этом у него есть большой опыт в боевой магии, да и вообще. Наш куратор, вот его то как раз я бы и назвал тем кто умеет выбивать дурь из головы учеников. Мои с Зелем уши уже успели постарадать от его рук еще в начале года,
- Да, он нам за проказы чуть их не оторвал, - припоминая потер ухо брюнет.
- Вот. Его брат, Адриан Брайс. Мне нравится его методика подхода к ученикам во время личных тренировок,
- Кстати, думаю Джеймсу, под его описание наставника, больше всего подойдет миссис Брайс. Она же в этом году вроде бы будет набирать в ученики,
- Слушайте, что мы все про учебу, может быть как нибудь развлечемся. Например поиграем в кто кого перепьет?

0

393

Деркето Анаргатис
- Точно влезет, - с любопытством маленькой девочки изучала она всю ту еду что ей принесли, и лишь когда к ней обратились оторвалась от этого дела. - Я была бы только за попасть к Лионкуру. Хоть в академии и ходит много слухов о нем и его методах обучения, так же его ученики положительно отзываеются о его тренировках. Да и говорят что в этом году он стал мягче чем был до этого, - договорив Кето отправила в рот кусочек какой-то вкуснятины, причем сделала это без приборов, тут же облизав губы.
- Оя- оя, а я смотрю ты серьезно настроен, - взяв салфетку дабы вытерев ротик и пальчики пришюрившись русалка взглянула на Мидгарда. - Может быть сыграем во что нибудь другое, например правда или действие. При этом во время действия нужно будет выпить? - вопросительно выгнув бровь сиреноволосая осмотрела парней.

0

394

Джеймс Холлингсворт

- Боже, что же тогда было раньше, - Джеймс и вправду ужаснулся, когда ему поведали, что в этом учебном году Лионкур стал мягче. - Кстати да, именно к женщине я и хочу. Им более свойственны перечисленные мной качества, - заметив смешок Кето, парень решил тут же пояснить. - Ты ещё не женщина, да черт, порой даже девушкой не назвать, без обид, но моя сестра, младшая, и то чаще бывает рассудительней. Нет, я не говорю что это плохо. Это твой характер, просто для меня это очень забавно. Но кому то нравится, - тут он посмотрел на Мида и подмигнул.
В начале года Джеймса можно было описать как скромного замкнутого мальчика. Попав в новый коллектив и увидев как себя ведут другие ученики, Джеймс понял, что стесняться кого то - это последнее дело, однако с замкнутостью поделать что то было сложнее. Так что когда он выпивал, а это без поводов не происходило, он становился более открытым, но знал, если перепить, положительные черты станут отрицательными.
- Не ребят, если игра завязана на выпивке, я пас.

0

395

- Зато Кето вполне можно назвать своим в доску парнем, - с тихим смешком заметил Аз. - Если бы не длинные волосы, то бы на парня и внешне походила, - тут он перевел немного затуманенный от алкоголя взгляд черных глаз на брата. - я все никак не пойму чем она тебя зацепила?
- Всем. Внешне и по характеру она не похожа на тех барышен с которыми мне приходилось иметь дело, - легкая завуалированный присутствовала в его словах под конец, ведь там должно было быть "с которыми мне приходилось спать". - Не делай такое лицо,
- Не могу, особенно когда ты ведешь себя как влюбленный дурак,
- Ну что ж тут поделаешь, - не стал отнекиваться младший лишь разведя руками. - Эй, ну мы же не собирались сильно напиваться,
- Кто вот только нам поверит,
- Ага, особенно когда рядом нету ни родителей, ни дяди, - и вот оба вампира синхронно улыбнулись.
- Эх, ладно, может быть тогда просто поболтаем, ну и чуток выпьем за то чтобы каникулы окончились хорошо, - предложил старший. - Слушайте, а чем вы займетесь после каникул, ведь у нас там еще..? - он задумался
- Шесть или пять дней отдыха, - помог ему брат.
- Вот,

0

396

Деркето Анаргатис
- Окей, никаких обид, я уже привыкла слышать подобное о себе, - взяв в руки бокал с коктейлем в котором присутствовала добавка в виде, кажется, белого полусладкого вина, прильнула к его краю и сделала пару глотком, после чего вернула на стол и облизав губы взглянула на Мида и Зеля. - Приятно слышать, - после слов вампирчиков о выпивке Деркето взглянула на Джеймса, при этом внимательно пробежавшись глазами по его чертам лица.
- А это мысль, - достав телефон девушка настроила програмку и вот уже успела сфоткать мальчиков, вот только сейчас как-то не понятно улыбалась копаясь с ней. - Я домой хочу съездить после Египта, давно не видела отчима и сводную сестру, - подняв взгляд она осмотрела парней прежде чем их телефоны оповестили о новом сообщение от нее. Там была фотка обработанная в забавной програмке на телефоне, ну где там можно ушки подставить и так далее.

0

397

Джеймс Холлингсворт

Парень, проверив телефон, улыбнулся получившейся фотографии. Собачьи ушки и нос ему явно шли.
- Смотри внимательнее, Мид, она ж тебя под каблук в два счета загонит. У нее уже почти это вышло, - смеясь посоветовал ангел другу, хотя это все скорее всего алкоголь. - Я тоже мечтаю попасть домой. Вообще я не хотел ехать в Египет. Мало того что моя кожа не переживет такого солнца, я, кстати, еще удивлен что не получил ни единого ожога, так еще и... - у парня вылетела мысль из головы. - В общем я тоже хочу повидаться с отчимом и сестренкой, ну и конечно мамой и еще не родившимся братом. - Джеймс замолчал и кажется стал считать, на каком месяце беременности сейчас находится его любимая матушка. - А вы, парни? Слушая ваши рассказы уж что что, а с семьей вы явно навиделись.

0

398

- Прикольно вышло, жаль что я первый не догадался сделать так, - стоило дуться на себя, возможно, а возможно он и не был виноват в том что Кето его опередила.
- А что за програмка такое может делать с фоткой? - оторвав очи от экрана телефона Мид взглянул на брата, Джеймсу и Кето так же достался его взгляд.
- У тебя на телефоне есть, я тебе устанавливал, давай покажу, - положив свой брюнет потянулся и уже в его руках был аппарат младшего.
- После Египта мы поедет на пару дней к дедушке и бабушке в Ад, - по лицу, как и по тону голоса, можно было понять что они этому не рады.
- Зато после этого, до самого начал учебы, мы полностью свободны,
- И я смогу засесть в папину библиотеку за чтением книг и древних фолиантов,
- А я в своей мини лаборатории, - улыбнулся юный алхимик что тут же задумался. - Надо будет снова устроить посиделки у нас, со снежными битвами, валяниями в снегу, горячими и горячительными напитками. Что вы думаете?

0

399

Деркето Анаргатис
- У меня идея получше, заодно можно вытащить вас двоих из дома, - "а то вы так совсем в домоседов превратитесь". - Я слышала о долине фей с ее временами года в которых можно оказаться не смотря какой на улице сезон. Можно было бы собрать всех наших и отправится туда, - взгляд ее прошел по Миду, Азу и Джеймсу словно пытаясь ухватить в их взглядах тот самый ответ что приходит как только услышишь вопрос.
- Вот только для начала надо бы позаботиться о учебе, не хочется становится троешницей на первом же году обучения, - выдохнув русалка закусила губу.

0

400

Джеймс Холлингсворт

- Оценки не показатель ума, - рассудил Джеймс, который совершенно ничего плохого в этом не видел. Хоть на первом году обучения, хоть на последующих. - А насчет долины фей... - парень задумался и скрестил худощавые руки на груди. - Можно было б прогуляться. Все лучше чем сидеть дома. Хотя я б на самом деле тоже предпочел посидеть в библиотеке, хотя больше посмотреть какие нибудь фильмы. Наткнулся сегодня на два великолепных вестерна... - тут дальше следует немного пьяный рассказ об этих двух фильмах ( "Строго на запад" и "Железная хватка"). - Вы просто обязаны их глянуть! - подытожил ангел тоном, который не требует возражений. - Так что насчет какой нибудь игры? Или вам только со спиртным в голову и идет ?

0

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!