Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Сообщений 401 страница 500 из 639

401

Азазель, Мидгард Лабрерте
- Вот если бы ты попросила научиться тебя пакостить, это бы всегда пожалуйста. Чего только стоит тот мини фейерверк на уроке, - глаза старшего брюнета воодушевленно сверкнули. - А по учебе не к нам, так же бразе?
- Согласен с Джеймсом по поводу оценок, но если они тебя и правда беспокоят так сильно, то мы могли бы тебе помочь, - с выражением посмотрел Мидгард на близнеца. - Да мы, и не смотри на меня так, я все же хочу вернуться доверие мамы которая в данный момент считает что мы способны лишь на пакости,
- Ладно, ладно. На счет долины фей интересная тема, я б прогулялся туда, - тем самым Зель закрыл первую тему, а то что-то их понесло явно туда что бы их друзьям не было бы интересно. - Ммм, фильмы..., - а пока он внимательно слушал ангела Гард утащил у него коктейль, понял что он не вкусный, уж слишком сладкий, ну и заказ себе что-то похожее.
- Надо будет глянуть,
- Можно поиграть в правду или действие без выпивки,
- А ты не заревнуешь Кето если ей выпадет поцеловать кого нибудь исключая тебя? - в ответ лишь пришуренный взгляд и покачивание головы.
- Кто нибудь хочешь вместе со мной выпить вина или вы предпочтете коктейли?

0

402

Деркето Анаргатис
Слушая все что говорили милые и красивые мальчики она, легко улыбаясь, наклонила голову чуть к плечу. В такой позе все же не удалось долго просидеть, шея затекла. Положив руку на нее пальчиками она немного помассировала определенное место и вроде бы полегчало.
- Если только немного, то я за выпить с тобой за компанию. Джеймс, ты с нами, хотя бы чуть чуть? - и вновь улыбка озарила ее лицо вполне человеского цвета кожи, а не привычного ей самой. - А на счет игры. Правда или действие не плохо, но не особо-то она хороша когда вокруг столько не знакомых. Может быть переместимся в место где будем только мы?

0

403

Джеймс Холлингсворт

- Согласен. Там где будем только мы будет проще играть. Надеюсь, - пока блондин это говорил, он так же обдумывал, стоит ли пить еще или нет. То что они закажут сейчас отменное вино он не сомневался, и вот как же не попробовать его? - Эх, ладно, но только заранее решите кто меня до номера донесет. Я, если что, легкий, - усмехнулся Джеймс, поправляя свои длинные пряди золотистых волос. Заказав бутылку вина, ребята стали собираться

0

404

- Думаю с этим отлично справится Аз, если только его самого не придется до номера тащить, - поднимаясь из-за стола усмехнулся вампир.
- Ну вот чтобы не пришлось тащить предлагаю пойти в наш номер, - решил подыграть старший поправляя куртку и отряхивая от пылинок, возможно и от залетевшего песка, джинсы. - Если что, сможем все вырубиться прямо там,
- Ладно, идемте, - оплатив счет и взяв со стола пакет в котором была бутылка вина и кое что поесть. А то что это будут пить не закусывая. Хотя да, могли бы.

- Прошу, располагайтесь,
- Ага Джеймс, бери пример с Кето, она себя тут как у себя дома чувствует, - заметив как девушка спокойно пройдя приземлила свою пятую точку на диванчик обратился к анкету Зель.

0

405

Деркето Анаргатис
Расположившись на таком удобном мягком диванчике русалка с блаженством взмахнула рукой возвращая своей коже родной цвет.
- Все еще дуешься из-за того что я с Мидом спихнули тебя с кровати? - состроила милые глазки она. - Это не то что ты мог подумать Джеймс. Мид вчера пригласил меня помочь им с Зелем завалить босса в одной игре. Ну и так получилось что мы засиделись до такого состояние что уснули там же где и сидели. Кстати, вот брошюрка той игры в которую мы вчера резались. Наши вампирчики там состоять в гильдии, из которой один из них скоро вылетит если будет мало заходить в игру, - она пристально посмотрела на младшего брюнета. - Помочь тебе? - но перед тем как обратиться к нему она скинула кроссы, аккуратно оставив их возле диванчика. Все же босиком было удобнее.

0

406

Джеймс Холлингсворт

- Это неудивительно, ей можно. - пронаблюдав за девушкой высказался парень. - Так сказать, пользуется по полной. И можно было и не "оправдываться", - усмехнулся Джеймс попытавшись подмигнуть, но вышло не очень, разувшись и пройдя в глубь комнаты, немного уже покачиваясь. Взяв брошюрку он стал внимательно ее изучать, только вот перед глазами начинало все плыть. - Ну по крайней мере будет больше времени на учебу. А то не очень первый год на тройки заканчивать, - вспомнив слова амфибии, улыбнулся ангел, облокотившись на спинку мягкого кресла. - Ну что, кто будет официантом ? - переводя свои частично гетерохромные глаза с одного близнеца на другого. - И какие правила? - кажется блондин и так достаточно выпил, надо было только подождать, когда алкоголь в голову ударит.

0

407

- Нет, спасибо за предложение, мы сами справимся, - ответив Мидгард развернулся чтобы увидеть чем там занят его брат, а тот и ухом не поведя развалился на кровати. Глаза не добро сверкнули красным, поставив тарелку на которую уже успел водрузить кушанья он направился отрезвлять братца.
- Спокойно, спокойно, я просто прилег, - прошло еще пару десятков минут прежде чем черноокие разместились рядом с ангелом и амфибией, а именно старший приземлился прямо на ручку дивана, младший на диван.
- А на счет официанта... - запустив руки в немного влажные волосы Аз посмотрел на младшего.
- Мы побудем ими, по очереди, - после этих слова Гард наклонился к журнальному столику беря бутылку в руки и наливая вино в бокалы.
- Правила же следующие, - в руках алхимика появился небольшой гаджет. - Благодаря ему мы будем определять кто кому должен задать вопрос или действие. Их же каждый будет придумывать сам. В общем на что фантазии, и наглости, хватит,

0

408

Деркето Анаргатис
- Начнем же наше развлечение, - воодушевленно хлопнула в ладоши девушка. - Можно я первой буду? На правах того что я девочка, - и сразу стало понятно что оба брюнета не против, им просто не хотелось спросить.
- Спасибо мальчики, после я вас обязательно поцелую, в щечку. Зель, не криви так лицом, будто тебе не понравился вечерний чмок в щечку, - а вот от того лица которое он сделал после этих слова удержаться от смеха было не возможно. И вот волчок на мудреном гаджете вампира прокрутила и стрелка указала на Джеймса.
- Ну что ты выбираешь? - а в голове уже крутилось парочка интересненьких вопросов.

0

409

Джеймс Холлингсворт

Джеймс вольяжно полу сидел-полу лежал в кресле, попивая вино, бокал с которым ему любезно протянул Зель.
- Правду, слишком лень вставать с дивана, - тонкие губы дернулись в извиняющейся улыбке. - И я тоже хочу поцелуй, - улыбка стала шире, и от его немного асимметричных губ осталось только тоненькая полосочка.

0

410

- Чур не меня, вон лучше Мидгарда как следует поцелуешь, - что-то вроде попытки протеста, печально то что с упертостью этой девушки она может и проигнорить их.
- Давайте вернемся к игре. Кето, готова задать вопрос на который Джеймс должен ответить лишь правдой и меньше? - подняв руки чтобы угомонить близнеца вернул их беседу в нужное русло.
"Будто тебе не хотелось бы", мысленно обратил к нему Аз.
"Мне хотелось бы куда больше чем просто поцелуй, вот только я жить хочу"

0

411

Деркето Анаргатис
- Да, готова, - покрутив пальчикам бокал, от которого так и несло тем что вечер может немного выйти из под контроля, она подняла взгляд на блондина.
- Джеймс, тебе нравится кто нибудь с нашего курса? - вспомнилось как во время прошлой поездки, то есть зомби апокалипсиса в который они умудрились тогда попасть, он общался с Азом, как и второй с ним. Конечно он мог повзрослеть за это время, ведь много воды утекло.

0

412

Джеймс Холлингсворт

- Нравится в каком плане ? - на губах парня застыла какая то загадочная улыбка, и он немного затуманенным взглядом своих зелено-коричневых глаз посмотрел на Кето. - Но вообще да, мне нравятся пару человек с нашего курса. Мне нравится их характер и поведение в обществе, как они себя держат, ну и все такое. Не слишком много людей подходит под это описание, черт, - усмехнулся парень. Когда Джеймс выпьет его всегда тянет на разговоры. - А вообще, если ты имеешь в виду более узкое значение понятия нравишься, то не сказал. В моей вкусе, скажем так, люди постарше, уже полностью сформированные личности, у которых есть четкие цели и которые к ним стремятся. Я жду практически одним днем, не задумываясь что будет завтра, и потому меня притягивает к противоположному. Но увы, мало кто из нас в 20 лет уже полностью определился со своей жизненной позицией и целью существования. - В горле стало противно вязко из-за недостатка влаги, так что ангел поспешил побыстрее отпить немного вина, дабы избавиться от этого противного ощущения. - А следующий у нас будет... Мид, - как то немного разочарованно даже произнес Джеймс, быстро покосившись на близнеца отвечающего, ибо не заметить как тот внимательно его выслушивал нельзя было. Джеймс многое замечает,то одна из его "способностей", замечает, отмечает и запоминает даже мелкие детали, пусть он будет пьян, другое дело, что он не считает нужным делиться своими заметками. - Правда или действие?

0

413

"Что-то мне подсказывает что я не подхожу ни к одной из категорий", взяв кусочек сыра задумался Азазель. "Видимо бразе прав в том что последнее время я какой-то озабоченный. И чем ему нравится именно сыр с дырками", продолжение случилось после того как кусочек попал в рот и был прожован.
- Хм, - сошюрив глаза почесал младший мочку уха. - Правда,

0

414

Джеймс Холлингсворт

- У тебя когда нибудь брат уводил подружку? - слегка покачивая кисть, дабы размешать оставшееся вино, после полминутной заминки, спросил ангел, сначала осмотрев Кето, потом Зеля, и под конец того, чей ответ ждал. - Каковы ощущения? Чувствовал ли ты что это не справедливо? Чем твой брат лучше тебя, и наоборот? - что то блондина понесло, и он лишь рассмеялся этому. - Выбирай любой вопрос. - и тонкие губы вновь прислонились к краю прозрачного бокала.

0

415

Деркето Анаргатис
"Как хорошо что не я, пока что можно... а что можно то?", неопределенный взгляд на мальчиков что успели выпить вина и тут же на свой бокал. "Была не была, сама же согласилась выпить за компанию", пара капель попала в ее рот. Посмаковав, пока Джеймс собирался с мыслями и придумывал вопрос, амфибия поняла что ей нравится. Спустя всего пару- тройку минуток ее сознание было уже не такое уж и трезвое. Оставалось только не пустить свое поведение на самотек, все же она порядочная и не должна приставать к мальчику.

0

416

Мидгард, Азазель Лабрерте
"Ммм", в ожидание вопроса "рыцарь" заметил что что-то изменилось. Может это было лишь ощущение того что он один тут такой почти трезвый? По крайней мере это надо будет исправить.
- Неа, не уводил, - улыбнувшись он взглянул на близнеца и их взгляды встретились. - А если бы и увел, хм. Наверное, было бы не приятно по первости. Все же когда забирают твое трудно реагировать совершенно спокойно,
- Понесло тебя в рассуждения, крути волчок уже,
- Эх, ладно, - и по стечению обстоятельств стрелка указалв на Аза.
- Действие, - не раздумывая сделал выбор играющий.
- Хорошо. Тогда поцелуй Джеймса,
- ЧЕГООО?
- Ты слышал,
- Вот же ж. Хорошо, - пришлось резко допить вино в бокале, от этого, когда он встал, его шатнуло. - Подойдя к ангелу вампир наклонился и вот его губы коснулись ничто иное как уголрк губ блондина. Закончив и остранившись старший еще с минуту стоял и смотрел.
- Итак, опа, Кето. Что выбираешь?

+1

417

Пост от Shamme
----------------------------
Лилит Константин
- Учитывая твою острую реакцию я бы сказала ... что это не только в еде, - задумчиво произнесла полукровка садясь рядом с ним и пытаясь отыскать что то в памяти, что то важное что видела ранее. - В воде, да, но, возможно что -то ещё, ты пьёшь какие нибудь лекарства ?! - спросила Лит глядя в глаза другу .

Люция Смит
Люц впрочем выглядела не лучше чем остальные. Она конечно иногда играла с братом и мамой, но это вовсе не значило что Ее уровень игры догонит взрослых. Однако, пару мячей она смогла таки отбить, хотя тут стоило сказать спасибо отцу что бил в Ее сторону не так сильно как мог бы.
- Я тоже... не откажусь, - подняла она руку будучи склонённой вниз дабы немного перевести дыхание и уже после поблагодарила ( кого -то) за протянутую бутылку холодной воды , которую тут же осушила на половину.
-----------------------

0

418

Деркето Анаргатис
С минуту Деркето переводила взгляд с Джейми на Зеля, а в голове вились мысли что так и хотели обратится в слова и выпорхнуть из ее рта. Взгляд на Мида и подозрительные мысли о том что вот он специально это загадал, да и ведь блондинчик сам хотел поцелуй.
- Подожди, я воды себе налью, - "Было бы не плохо вообще залечь в ванную на весь день чтобы восстановить водный баланс, но это по возвращению"
- Все, готова, и я выбираю правду,

Николас Смит, Демон, Ривьен Блэк (Да ладно, я решила отписаться за своего эльфа:) )
- Значит все или... Ривье, Мира? - взяв в руки несколько бутылок воды Николас протянул одну Иветт, заодно поправив ее растрепавшиеся волосы, следующей была Люция, чмокнув ее он так же поправил и отчистил от налетевшего песка светлые волосы дочери.
- Не отказался бы, если конечно можно, - все же ответил остроухий.
- Можно, - а чтобы смуглокожий более не задавал таких вопросов, хотя его можно было понять, он еше так близко не был знаком с компание в которой сейчас находил, да и с директором академии, брюнет бросил ему одну из бутылок воды. Открыв ту что осталась у него в руках мужчина жадно припал к горлышку.
После того как все перевели дух игра продолжилась.

0

419

Джеймс Холлингсворт

Джеймс честно догадывался, что либо старший вампир предложит младшему поцеловать Кето, либо младший старшему - его. И так вышло, что второй вариант событий случился раньше. Вообще кажется всегда "правда или действие" завязано на поцелуях, раздевании, обмене одеждой и прочих вещей, которые бы люди сами сделать.. по крайней мере не решились, да видимо и в пьяном виде все равно такое действие вызывала возмущение. Или Зель просто для вида удивился? Как бы там не было, Джеймсу было очень интересно посмотреть, что из этого получится. Пока брюнет подходил к нему, ангел думал куда поставить бока, и поднял голову, дабы попросить подождать, но ничего и сказать то не успел, как к уголку его тонких губ прикоснулись чужие губы. Он специально хотел развернуть голову получше, что бы поцелуй был похож на настоящий, но видимо для Азазеля это был совершенно другой знак, так что он отпрянул от губ Джеймса, когда тот их уже приоткрыл, дабы поцеловать как во всех романтических фильмах, что он смотрел, так как в жизни дальше "чмока" зайти ни с кем не получалось. Вышло чертовски неловко, что из его руки даже выпал бокал, и то небольшое содержимое в нем, что осталось, пролилось на шорты. - Вот же ж, - раздосадованно ругнулся ангел, поднимая бокал, и ставя его на пол, чуть не упав с кресла, когда наклонялся. - Очень жаль, но мне кажется не удастся услышать откровения Кето, так как нужно срочно ретироваться в ванну, которая... - он пытался осмотреть комнату в поисках нужной ему комнаты.

0

420

Мидгард, Азазель Лабрерте
- Я помогу, все равно Кето ждем, - закинув в рот еще один кусочек сыра, а ведь еще минут пять или десять назад, сколько вообще прошло он не знал, сам же возмущался, отряхнул руки и поднялся.
- Заодно можете умыться, чтобы чуток протрезветь, а то мы только начали, а вас уже уносит, - он не собирался ругать этих двоих, сам же сейчас был в почти похожем состояние, только вот пока сидел не особо понимал.
- Ага, - можно сказать отмахнувшись от младшего, точнее от его советов. Он же старше так что и сам все хорошо знает, старший посмотрел на русалку. - Подождешь немного с вопросом, я скоро вернусь? - не дожидаясь ответа он повернулся к блондину, окинул его фигуру взглядом, мысленно кашлянул. - Идем, покажу тебе что там у нас и где?

0

421

Деркето Анаргатис
"А мы остались одни", воспользовавшись тем что сидела рядом плюс к тому была пьяна и немного не в себе, да с ней такое бывало, Деркето провела пальчиками вдоль затылка брюнета чем заставила его удивленно взглянуть на нее. Тем временем амфибия смогла спокойно изучать его черты лица. Вспоминалось как сегодня у него полыхнули глаза красным, тут же девушка поняла что и не видела истинного обличия парня, а так же голого его еще не видела.
- Я явно не о том сейчас думаю, - заметив хитрую улыбку на губах Мидгарда златоглазая фыркнув отстранилась от него. - Не смотри на меня так,

0

422

Джеймс Холлингсворт

- Ну что поделать,- пожал худыми плечами парень, пытаясь принять строго вертикальное положение, после того как нашел баланс и избежал встречи с полом. - Только можно мне штаны какие нибудь, а то не комильфо с пятном сидеть, - опустив уже явно потяжелевшую светлую голову вниз, дабы оценить проблему, и печально вздохнув, Джеймс поднял голову и неловко улыбнулся, идя за Азазелем в ванную. Там он сел на край ванной, стоять уже было невозможно, и попытался расстегнуть свои шорты. - И почему я только согласился выпить с вами, знал же что так оно все и закончится, - пыхтел на пуговицей ангел.

0

423

Азазель Лабрерте
- Сейчас, - доведя ангела до пункта назначения Аз развернулся, слишком резко от чего дверной косяк послужил уж очень хорошей опорой. - Все окей, - то ли самому себе, то ли нет сказав темноволосый направился в комнату на поиски вещи что была нужна несчастью что испачкал свою нижнюю одежду, хотя и по его вине.
- Вот, надеюсь подойдут, - он внимательно осмотрел Джеймса ложа брюки рядом с ним. И пока тот разбирался с застежках на своей одежде, при этом возмущаясь, решил умыться. Если бы они были ближе, то возможно он и помог бы, сейчас же он просто не хотел смущать его, поэтому отвернулся к раковине.
- Блиин, майку намочил, - далее мысленные ругательства на самого себя и приспокойное избавление от намокшей одежды. Кинув ее куда-то, в общем утром или когда там он обязательно должен был ее найти, вампир повернулся к блондинчику и сощурив свои черные очи о чем-то задумался.
- Это... там.., - попытка сказать что-то не удалась, так что парень перешел к действиям. Подойдя к ничего подозревающему другу, для начала он понял что ниже него, и тут же, положив свою ладонь на его шею решил начать поцелуй с того момента как остановился. К уголка губ дальше, и его шаловливый язычок проник в приоткрытый ротик.

Мидгард Лабрерте
- Как на тебя не смотреть? - решил прикинуться дурачком Мидгард. Понимал он все, ну или какие-то части причины по которой она на него так смотрела еще несколько минут назад. Так и хотелось сделать то же самое, а может и больше, вот только обращаться в красивый кристалл, а ведь она могла это сделать, не хотелось.
- Хорошо, не буду. Будет сырок или колбаску?

0

424

Деркето Анаргатис
Пока Зелька что-то там доставал из их общего с Мидом шкафа Кето внимательно следила за ним, уж очень ее что-то там зацепило.
- А, нет, спасибо, - стоило старшему вампирчику вернутся в ванну как она тут же поднялась на ноги и вот он шкаф. - Миииид, а это твоя футболка? - по крайней мере, если ее не обманывало обоняние и память на то какими духами кто из них пользуется, эта вещь как раз принадлежала младшему. - Это был лимитированный выпуск футболок с этой группой, и их быстро разобрали. Может подаришь? - обернувшись к подошедшему вопросительно взглянула на него русалка. - Если нет, я придумаю другой план и все равно она станет моей,

0

425

Люция Смит
- Ой, все, я выдохлась, - признавая свое поражение оповестила всех Люцик, махнув рукой ребятам прежде чем отправиться к водичке в которую и поспешила окунуться с голой как только преставился случай так сказать, мелом подумав от том, что стоит написать матери и спросить о самочувствии дяди Леста.

0

426

Лестат де Лионкур

- Нет, никаких. Я даже кровь из пакетов не помню когда последний раз пил, - Лионкур как истинный зожник был за все натуральное, так что все прочие добавки к еде или что то в роде были натуральные продукты. - Черт, - голова опять заболела, так что Лест позволил себе положить свою голову на плечо подруги. - Извини что испортил день, - из его уст вырвался бархатный шепот.

Джеймс Холлингсворт

Джеймс не следил за Азазелем, все его внимание было полностью сосредоточенно на застёжке своих испорченных шорт. Интересно, красное вино отстирывается? Будет жаль, если нет, это были любимые шорты, и единственные которые сидели более менее нормально, все остальные поголовно наровились сползти с выступающих тазовых костей парня. Так что когда Зель к нему обратился, он этого и не заметил, но пока последний к нему подходил, Джеймс успел восторженно подняться с края ванной, на которой сидел, так как у него наконец таки получилась эта непростая задача.Радостное "ура" получилось скомканным и непонятным, так как  протяжное низкое "ааа" встретилось с приближающимися губами вампира, оставшись как будто не досказанным и очень обрывистом, из за чего получилось что Джеймс в первые секунды мычал в губы Зеля. Все ощущения доходили до мозга как то заторможенно, так что реакция на руку у себя на шее, а это была чуть ли не эрогенная зона ангела совпала с тем моментом, когда в его рот проник язык Азазеля и встретился с его. Джеймс как то рефлекторные глубоко вдохнул и попытался отстраниться, но позади была ванна и он чуть было туда не упал, так что тут же протянул свои худые руки к Зелю, схватив его за плечи. Они оставались все так же близко, все мысли в голове спутались, и схватив одну из них, а именно что то вроде "не распробовал", Джеймс уже сам наклонился к брюнету, пытаясь повторить то, что делал последний, но выходило это явно смешно, однако даже мило. Джеймс забавно вздрагивал каждый раз, когда их языки соприкасались и так же пытался повторить за языком Зеля, но все время боялся сделать что то не так. Потому ребята быстро решили оставиться на не самом глубоко варианте поцелуя. Но и такой вариант долго не задержался, блондин кажется забыл как дышать.
- Прости, - оторвавшись от вампира и повернув голову в сторону, как бы отвернувшись, Джеймс глубоко и прерывисто вздохнул, чувствуя во всем теле странное приятное тягучее ощущение, отчего щеки стали ещё краснее, а воздуха все никак не  хватало.

0

427

Николас Смит,  Демон, Миранда Римейн, Ривьен Блэк
(от вампирчиков я не берусь писать, так что пока только ребята с пляжа)
Как почти все, да что там почти, после этих  скаканий им всем хотелось смыть с себя капли пота пусть даже одежда будет мокрой. В общем окунувшись в воду которую солнце уже значительно успело нагреть за день, Ник, приземлившись прямо у ее кромки, но уже на берегу, высушивая одежду и доставая телефон.
"Как дела у Леста, жить будет?", отправив это следом, подумав он набрал еще одно. "Мы соскучились (и смайлик в конце)" Вернув телефон на место он перевел взгляд на воду в которой еще резвились дети и Демон", это не могло не вызвать его улыбки.

0

428

Азазель Лабрерте
Ответа на столько раскованное действо юноша не ожидал, да что говорить, он ждал все что угодно, но не  ответных действий блондинчика которого хотелось... обнять прижав к себе. Как же все таки хорошо что один из них все же решил остановить это безумие.
- Это .. ты прости меня, - глоток прохладного воздуха, еще и открыв глаза что успел прикрыть чуть ранее произнес вампир и косая своей нижней губы. Опустив руку чуть ниже Аз вспомнил что в данный момент с голым, вполне неплохим, торсом.
- Надо одеться. Так что не стану тебя стеснять пока ты будешь переодевать... - он с намеком опустил черные очи на шорты. - Кстати, если отстирать не получится есть одно хорошее заклинание, - улыбнувшись чуть уголками губ он взъерошил свои волосы и направился в гостиную.

Мидгард Лабрерте, Азазель Лабрерте
- Это действительно моя майка, - его уже не удивляло то что она и без него догадалась. Не хотя и не спеша поднявшись с дивана, тут же выпитое дало о себе знать отрубая часть здравого смысла, он подошел к Деркето и обнимая прошептал.
- Отдам лишь с одним условием, ты , - он заметно стал медленнее говорить. - переспишь со мной.
- Не обращайте на меня внимание, меня нет, - проходя мимо еле слыщно сказал Зель походя к шкафу и беря от туда... пусть будет черная безрукавка с принтом.

0

429

Лилит Смит
- Тебе стоит отдохнуть, пока зелья действуют, - мягко произнесла Лилит с улыбкой и помогла мужчине удобнее лечь укрыв одеялом и поцеловав в лоб погладила по щеке. - Отдыхай, я пригляжу за Ивет, - добавила она тихо прежде чем мужчину сморил сон .
Мгновение спустя завибрировал мобильник оповещая хозяйку о входящих сообщениях. Улыбнувшись она набрала ответ, извещая мужа что все в порядке и что она сейчас будет.
УБрав телефон она попросила Маришку принести еще пару зелий после чего оставила записку что как когда и в каких пропорциях стоит выпить прежде чем перенестись на пляж к своей семье.
- А вот и я! - улыбнулась она ловя Демона что случайно влетел в нее со всего разбегу и улыбнувшись растрепала ему волосы, целуя в макушку прежде чем отпустить.

0

430

Деркато Анаргатис
Увлеченная рассматриванием
принта на футболке, все же там был изображен солист ее некогда любимой рок- группы, девушка не сразу уловила намек когда Мид приобнял ее со спины. Стоило ли за какую-то футболку спать с этим ... ладно, стоит признатся что его черный омут гляз притягивал, к светлой коже хотелось прикосаться, а темные волосы...Тут она задумалась над тем чтобы сделала с ними. Пока она не пришла к общему мнению в этом вопросе, лишь поэтому перешла к еще одному что ей нравилось и что бы она с удовольствием покусала.
- Ну уж нет, - она повернулась к парню лицом. - За то что я пересплю с тобой ты станешь моим ...больше чем другом. Като внимательно взглягула в глаза парня, но тут их отвлек Зель. Промолчав она сделала так как он их попросил - не заметила продолжая ждать ответа.
- Если не хочешь..., - она многозначительно улыбнулась.

Николас Смит, Люция Смит, Демон, Ривьен Блэк
Люция как раз уговаривала папу пойти поиграть с ними в воде вместо того чтобы сидеть на теплом, даже горячем, песочке, когда появилась из любимая жена и мама.
- Простите, не заметил, - извиняясь произнес Демон после того как врезался в миссис Смит.
- Девочки и мальчики вы не утомились столько играть, может выйдете на бережок, отдохнете? - перед этим обращение Ник улыбнулся встретившись со взглядом Лит, а после поймал дочку в стал щекотать, но та вывернулась и убежала к маме. Поднявшись сделом он подошел к брюнетке и легко поцеловал.

0

431

Лилит и Люция Смит, Маришка
- У меня вообще есть идея по лучше, я с Ивет и Люцией схожу в музей Древностей, если они конечно же не против?! - обратилась она как к своей дочери так и к дочери друга.
- Я определенно за, мама! - тут же согласилась Люция что была бы безумно рада уйти с палящего солнца под более охлажденную температуру и судя по Иви, та тоже не возражала.
- Я к вам присоединюсь! - подала голос Маришка до селе тихонько слушавшая их уже на протяжении нескольких минут беззвучно появившись за спиной хозяйки.
- Вот, чисто женская компания! - улыбнулась Лилит пожав кокетливо плечиком улыбнувшись мужу.

0

432

Николас Смит, Демон
- И вам не стыдно оставлять меня одного, -осматривая своих жену и дочку, а так же фамилиара своей любимой, произнес черноокий. Надо же было по возмущаться для приличия, да и не только по этой причине. - Хорошо. Удачной вам прогулки по музеям. А я вернусь в номер, может быть приготовлю что нибудь на ужин, ведь уже вечер,
- А можно я вам буду помогать?
- Нет,
- Ну пожалуйста, - стал упрашивать Демон.
- У меня для тебя будет другое задание, - с тихим вздохом произнес мужчина смотря на волка.

Грегори Нил, Брэдли Шелдон
Общая репетиция, ну и еще кое что по поводу украшений зала, было окончена примерно пол часа назад, все разбрелись кто куда, некоторые направились сразу в свои номера в гостинице. Грегори же, решил найти свою почти невесту, вроде бы она должна была быть вместе с Юки, а может уже и нет. Уж очень вампир был своенравен и мог свалить куда нибудь.
- Здаров, ты случайно не видел вампиршу и вампирша альбиносов? - где-то в коридорах, а именно по дороге к лифту рыжеволосому повстречался Брэд.
- Вампира видел, он направлялся в свой номер, а вот девушку нет, так что сорри, - пожал плечами оборотень. - А ты не видел Мико? - почему бы и не узнать, все же он не видел ее весь день. На ту которая бы просидела весь день в номере она не особо была похожа.
- Видел, мы вместе были на репетиции. А вот куда после делать и не знал, - губы Грега чуть виновато улыбнулись. - Ладно, удачного дня, я пошел, - с этими словами он отправился на поиски Миранды.

- Вот я тебя и нашел, - "спасибо маячку что установлен в твоем телефоне" - подскочив к альбиноске он схватил ее еще мокрую в охапку со спины и чмокнул в щечку.
- Здравствуйте, - чувство того что они тут не одни посетило его, да неужели, и полукровка заметил взрослых подняв глаза.

0

433

Мидгард Лабрерте, Азазель Лабрерте
Вот бы вроде бы он в шаге от желаемого, но что-то ему не нравилось. По всей видимости здравый смысл еще не успел полностью опьянеть, а то бы он уложил Като прямо здесь и сейчас. Именно он заставлял задумать " а что будет завтра когда они проснуться".
- На твоем месте я бы соглашался не думая, - шепотом сообщил старший Лабрерте.
- Мне твои советы ни к чему,
- Ну конечно, ты же у нас...., - договаривать он не стал, не при девушке.
- Может быть найдем более укромное местечко, там обо всем и договоримся? - коснувшись губами пальчиков правой руки русалки с улыбкой обратился к ней брюнет. - Снимем отдельный номер и я закажу бутылку вина, - уже шепотом, будто кто-то их может подслушать, продолжил он. - Дяде ни слова, - перед тем как увести фиолетоволосую с собой обернулся черноокий к брату что сидел себе на диванчике.
- Ноу проблем бразе,
(описывать или нет на твое усмотрение)

Миранда Римейн
- Грегори, - только и успела воскликнуть девушка прежде чем ее объяли теплые руки любимого. - Дай хотя бы высушится, а то сам будешь весь мокрый, - попыталась она выбрать из крепкого кольца объятий. На удивление ей удалось это, а именно когда огонек отвлекся на взрослых белокурая и оказалась на свободе.
- Ради приличия мог бы поздороваться и с Ривьеном, - пожурила девушка. - И вообще... я рада тебя видеть, - и вот она уже улыбается.

Диона Саад
"Даже не додумалась обменять с ним номерами", лежа спиной на кровати, чуть согнув ноги в коленях, темноволосая рассматривала подарок Эми держа его на вытянутой руке. "Он классный, надеюсь и правда получится с ним еще пообщаться", стоило только вспомнить вчерашний вечер, ужин, как он согласился проводить ее до дома.

Мэдок Римейн
"Словно сорока, как увидит что-то блестит так сразу ей интересно", после новой подобной выходки во время их прогулки по рынку покачал головой брюнет улыбаясь уголками губ.
- Милая, может быть вспомним дело из-за которого мы здесь? - попытка обратить на себя внимание была почти успешной, Сей на него посмотрела. - Гостинцы, мы хотели купить их твоим родителям, Аки с Элли, ну себе на память о поездке, - теплые темно фиалковые очи в этот момент скользили по черноволосой.

0

434

(Лень расписывать все что у Кето и Мида будет, так что предлагаю лишь сделать вид что все было:), и то что у них это было реально на очень пьяную голову )

Сей Римейн
- А, - услышав что к ней обращаются черноокая обернулась к Мэдоку с неким вопросом в них. - Гостинцы, - пока торгаш коим был местный житель, уж слишком шустро он говорил на этом их языке, отвлекся на другого покупателя она лисица задумчиво постучала пальчиком по губам. - Точно, - не прошло и года, вообще прошло порядка 20-27 секунд, и ее осенило. - Прости, - виновато улыбнувшись Сей перевела взгляд на прилавочек. - Возможно я даже нашла один из нужных нам гостинцев, - когда парень подошел она показала на то что ее так привлекло. - Думаю маме понравится, а на счет папы, ему можно купить набор специй которые можно достать только здесь,

Юкио Сунзуки, Лео
Пока Ричи и Ичи резвились носясь по номеру парни разместились поближе к холодильнику, плите, в общем кухне.
- Не понимаю я тебя, почему вдруг такое решение по поводу работу или известность достала? - перекатив леденец так чтобы с ним во рту можно было говорить Лео уставился на беловолосого.
- Шутишь, какая известность? - не отвлекаясь от готовки усмехнулся Юки. - Всех денег не заработаешь, да и если стану подрабатывать официантом будет больше времени на учебу и личную жизнь,
- Летом ты был другого мнения о деньгах, - припомнив улыбнулся темный так что вампир даже спиной это почувствовал.
- Летом все было легко, а в настоящее время я до сих не предложил Мили жить со мной,
- Потому что тряпка,
- Поздравляю, ты только что лишил себя того что я сейчас готовлю, - в какой-то степени его темное я был прав. И если он не начнет вести себя иначе, как мужик, то ...
- Эй, - тут же возмутился тень. В ту же секунду откуда-то раздался грохот. - Они что там шкаф уронили? - то ли себе, то ли не только себе задал вопрос он поднимаясь из-за стол и идя проверять что натворили хорьки.

0

435

Мэдок Римейн
- Положусь в вопросе гостинцев для мистера и миссис Мерисс на тебя, - взяв руки украшение из золота он провел по поверхности пальцем.
- О, я смотрю вас заинтересовало это украшение ручной работы, цена ему ..., - на корявом английском начал араб, но его перебили.
- Я за него не дам и сотни, - парень с немного смуглой кожей что это и сказал внимательно посмотрел на Мэдока и Сей чтобы заговорить уже по английски. - Не советовал бы вам покупать у этого обманщика,
- А ну брысь отсюда, - на родном языке начал гнать торговец юношу.
- Тебе известно где можно приобрести не подделку? - а парни на это и внимания не обращали.
- За дополнительную плату,
Брюнет взгляд на жену пытаясь прочитать в ее взгляде ответ.
- Хорошо, только плату получишь после. Моя жена скажет тебе что мы ищем,

0

436

Сей Римейн
"А сам не мог будто назвать", мысленно обратилась к Доку девушка, уж не хотелось ей устраивать спор здесь.
- Жена? - сделал удивленное лицо паренек. - Вы молодо выглядите, - обратился он к бледнокожей видимо с желанием сделать комплимент.
- Кхм, - внимательно взглянув на своего котика кицуне сделала вид что не слышала последних слов. - Нам нужны украшения, специи, а так же то что обычно туристы покупают в качестве гостинцев своим родным,
- Конечно,

Юноша оказался очень общителен, всю дорогу он рассказывал что-то, спрашивал у парочки откуда они, ну и другую информацию. Во втором случае ответы были не так информативны, ну не рассказывать же незнакомцу все о них. Хотя можно было бы проверить как бы он отреагировал на новость о том что они как бы и не люди, точнее люди лишь частично.
"Что же можно было бы купить в подарок Аки и Ли?", вот уже минуты три прошло, а в голове не было и идеи об этом.
- Может быть позвоним Аки и Ли и спросим чего бы они хотели в качестве гостинцев прямиком из Египта? - черноволосая подняла голову повернув ее чуть в бок дабы поймать взгляд фиалковых глаз любимого.

0

437

Мэдок Римейн
- Признайся, тебе просто хочется позвонить подруге и пообщаться с ней, - улыбнувшись Мэдок провел рукой во волосам и поправил маленький хвостик. - Давай так, если сами не придумаем, то позвоним и спросим, - дабы любимая не обижалась на маленький намек о звонках и разговорах оборотень приобнял ее и чмокнул в щечку, заодно стерев с нее следы от сливочного мороженного которое она совсем недавно ела.
- Думаю у тебя есть свои дела и мы не хотим тебя задерживать. Сколько мы тебе должны? - взгляд его поднялся на юношу имя которого так и не узнали.
- А сколько не жалко, - вообще бы он с удовольствием пригласил эту девушку на свидание, курортные романы и все такое, так что сейчас ждал момента когда смог бы незаметно обменять с ней номерами.
- Держи, спасибо за помощь и удачного дня,
- Удачного отдыха, - на прощанье парень потянулся поцеловать руку бледнокожей и в этот момент протянул ей листочек со своим номером.

0

438

Сей Римейн
- Бака, - почти на ухо, в момент когда муженек наклонился к ней чтобы поцеловать в щеку, чуть слышно ругнулась брюнетка. Ну да ей просто хотелось позвонить подруге, но в данный момент она думала в первую очередь о деле и гостинцах, а он намекает на то что она слишком много говорит по телефону.
- Да, удачного дня, - паренек уже успел отойти на приличное расстояние когда Сей с ноткой в глазах удивления стала рассматривать бумажку что он ей всучил. - Приглянуться Египтянину, хотя я слышала что их привлекает необычная внешность девушек. Не волнуйся, я не собираюсь ему звонить, - встав перед Доком она, положив свои ручки ему на грудь и приподнявшись на носочках, поцеловала его в губ. - Чем теперь займемся?

Деркато Анаргатис
- Давай перед этим подпишем одну бумажку. Для меня она будет как гарантией что ты не откажешься от своих слов, а для тебя, то что я не захочу тебя убить когда протрезвею, - пока внешне девушка оставалась как бы холодна ее внутренний мир полыхал, внутри она горела желанием коснуться наконец того ствола что нельзя было не заметить и на этот раз, своим язычком скользнуть по плоти...
-  А может к черту все эти бумажки? - приподнялась она лишь для того чтобы сесть на колени брюнета, тут забирая из его рук бокал и оправив его на столик вернутся к юноше. - Просто знай, - ее руки скользнули по его груди к шее, и вот их лица совсем близко друг другу. - если кинешь меня - убью, - и их губы соприкос

0

439

Мидгард Лабрерте
"Что? Какие бумажки, нафиг?", он не знал можно ли прочитать эти вопросы в его глазах, открывать рот он был готов точно не для слов, а то мог ляпнуть что нибудь. Его поток мыслей прервался сразу как только из рук пропал бокал вина, и будто только что он ощутил что на нем сидят.
- И как ты же без меня будешь жить? - с минуту когда их губы оказались на некотором расстояние обворожительная улыбка появилась на губах черноокого. Пусть многие и скажут что это лишь их подростковое увлечение, Мидгарду хотелось чтобы оно продлилось как можно дольше. И снова его губы накрыли губы русалки под чей верх одежды он и запустил свои ручки, пальчики пробежали по ее спине пересчитывая позвонки и лишь после он прижал ее к себе. Отведя волосы подальше за плечо, хотя они все равно мешались что смешило девушку когда он отфыркивался от них, парень припал к изгибу шеи оставляя на ней зассосы.

Мэдок Римей
- А я и не волнуюсь, это вот нашему гиду надо было бы волноваться, - совершенно спокойно ответил парень играя черным шелком волос Сей что струился сквозь его пальцы. - Знаешь, я бы даже с удовольствием понаблюдал за тем как ты обломишь его, - пытаясь уверять себя в том что вовсе он не захотел бы порвать египтянина если что-то пойдет не так, улыбнулся он.
- Давай просто прогуляемся, ты же хотела покатать на верблюдах? - вот что не сделаешь ради любимого человека, особенно если это твоя женушка, сам-то он за километр не подошел к этим горбатым существам.

0

440

Деркато Анаргатис
"Ишь какой", фыркнула амфибия услышав вопрос о жизни без него. Ответа не было, но была хитрость лишь бы только умолчать, прильнув к его губам она заодно заткнула и его уста, а то еще чего нибудь ляпнет. Почувствовав пальчики (даже и не знаю холодные или горячие, хм. холодный - ведь вампир, горячий - от желания и выпитого) Кето выгнула откидывя голову и волосы назад, большую их часть, остальная же часть так и сопротивлялась тому что их хозяйку целовали. Еще несколько минут тая и зажигаясь под поцелями и прикосновениями девушка позволила повести в их танце страсти ему, и тут остановила, приставив к его губам пальчик.
- Пора выпустить твою плоть на волю, - стоил ли заметить что до этого момента она уже успела ощущить всю твердость намерений, погладив это скозь ткань, а сейчас, откинув ремень подальше, растегнув ... и вот уже водила рукой во возбужденной плоти. Соскользнув с коленей на пол (опустим сцену всех подробней что она делала после). Это продолжалось до того как они оба уже не могли терпеть, для начала сверху была фиолетоволосая, но не очень-то и долго ей дали править положением.

Сей Римейн
- Не хочу на верблюдов, - отрицательно покачала головой кицуне, ведь прекрасно знала что ее котик может и не признаться в том что не хочет даже близко к ним подойти, при этом она не должна, ни в коем случае что жалею его в этот момент. - Давай просто прогуляемся, только подальше от города, - за те дни что они уже были тут ей казалось что она тут уже все видела. - Надо будет еще позвонить нашей девочке и узнать как у нее дела с этим новым лисом, - по ее взгляду было понятно что будь ее воля, то все кто хочет даже общаться с синеглазой должен пройти ее допрос.

0

441

Мидгард Лабрерте
Он понять не мог, то ли его так разморило после выпитого, то ли его замкнуло как только горячий язычок мастерски скользнул по его... кхм, в общем тут понятно, вернемся к причине по которой он вот так легко сдал позицию. Раньше такого никогда не было, не позволял он другим играть с собой, ну если только чуть чуть и очень редко. А сейчас просто отдался в эти худенькие и хрупкие, на первый взгляд, ручки, и все остальное что принадлежало ей. И лишь спустя порядочное количество времени, очнувшись и подмяв Кето под себя, при этом вновь чуть не запутавшись в этом ворохе волос что теперь и его насмешило, действовал уже сам.
- И что теперь мне спать на полу, а то твои волосы заняли все свободное пространство? - отдышавшись Мид вновь навис над девушкой ловя ее взгляд.

Мэдок Римейн
- Позвоним, как только вернемся в номер, а пока и правда давай прогуляемся подальше от городоского шума, - чмокнув в кончик носа оборотень развернул лисицу к себе спиной и приобняв за плечи повел куда-то. Он не знал куда они пойду, известно было ему лишь одно, они вернутся в гостиницу уже давно за полность, а до этого будут так же наблюдать за движением облаков на небосводе, когда же стемнее - за звездами.

0

442

Деркато Анаргатис
А она сделала задумчивый вид словно и правда тут было о чем подумать. Хотя да ее плохой части нравилась мысль о том что вампирчику придется спать на полу, в любом случае она бы его одно на долго не оставила.
- Аха-ха-ха, - внезапно рассмеявшись она притянула брюнета к себе чтобы поцеловать, при этом чуть покусав губы этого ...  - Кончай придуриваться и ложись уже, а то и правда осуществлю твои слова, - еще один легкий поцелуй прежде чем утянув его на кровать, предварительно убрав свои волосы, накрыть их.

0

443

Джеймс Холлингсворт

- А где... - имена друзей из все еще слегка припухших и раскрасневшихся так и не послышались. Явно было что мозг у парня уже готов отключиться. Он шатаясь дошел до кровати и плюхнулся на нее, недовольно замычав, так как кровать хоть и была мягкой, все равно костям было больновато. Джеймс хватался за сознание как мог, и дабы окончательно не вырубится, решил поговорить. - Ты... много практиковался, да? -  по другому сформулировать волнующий сейчас вопрос парень ну никак не мог. Ведь это был его первый поцелуй.

0

444

Азазель Лабрерте
- Ммм, - услышав звук и голос поднял вопросительный взгляд брюнет. Но раз уж Джеймс так и не произнес вопроса, то с чего вдруг он должен отвечать на то что сам додумал.
- На парнях ни разу не практиковался, с тобой был первый раз, - а ведь могло быть вовсе не так будь Мидгард менее упертым. - Понимаешь, - начав Зель все же выронил бокал с которым игрался последние пару минут. - о моем увлечение не только девочками знает только брат, - "Вот же косорукий"

0

445

Джеймс Холлингсворт

- И как? Сильно отличается? - Джеймс лежал на спине и разглядывал потолок, точнее разноцветные пятна перед глазами. - А я вот понять не могу свои увлечения. Вроде девушки никакой симпатии не вызывают, да и парни тоже не особо. Но бывают среди них выделяющиеся личности, которые так и манят, - на этих словах он перевернулся на бок, дабы видеть Азазеля. - В скольких отношениях ты был ?

0

446

Азазель Лабрерте
- Хе, - усмехнувшись Зель задумчиво почесал подбородок. Сильно ли отличались поцелуи? Будто он и правда не был таким как есть и запоминал всех тех девушек с которыми у него было. - Сильно, - ухмыльнувшись пристально взглянул на блондинчика Зель. - Тебя я поцеловал по своему желанию, и мне понравилось, - он загадочно улыбнулся в момент когда пьяненький ангелочек взглянул на него. - Отношений не было, были лишь увлечения ради удовлетворения похотливого желания, - аррр, как же хотелось сейчас подняться и продолжить тот поцелуй, только на этот раз при желание обоих.

0

447

Джеймс Холлингсворт

- То есть тебя интересует только секс. - разочарованно подытожил услышанное ангел, грустно вздохнув, и перевернулся  обратно на спину. Вспомнился посмотренный на кануне фильм. - А как же вся эта большая любовь, показанная в фильмах? Только юношеский максимализм? Который к 20 годам перерастает только в "страсть" и желание поебаться, - по тону парню было видно, что ему обидно, только вот обидно ли ему за эту суровую жизнь, совершенно иную, нежели в фильмах, или за себя, что думает точно так же, как тот мальчик из этого необычного вестерна. Хотелось думать, что второе, что есть в мире такие люди как он, но, как показал этот фильм, в таком мире им места нет. "А у меня есть место в мире?" Промелькнуло в голове у Джеймса, а в сердце что то защемило

0

448

Азазель Лабрерте
- Лучше уж юношеский максимализм чем бесконечные и пустые попытки понять другого человека, то чем он живет, дышит, - закрыв глаза так словно собирается уснуть прямо сейчас, будто без единой эмоции произнес юноша. - Одна из таких попыток была с тобой, тогда, после зомбиапокалипсиса в который мы как-то попали, - тут его рука, которую он засунул в карман джинс, натолкнулась на флешку с тем что написал Джемс. - Но все равно я решил сделать вторую попытку, -  чуть слышно, и уже более живо произнес Азазель, и вот понимай его как хочешь. "Может сказать ему что я украл его творчество? Хм"

0

449

Джеймс Холлингсворт

Из-за пьяного состояния смысл слов Азазеля не до конца доходил до полуспящего ангела.
- Пытайся лучше, - пробубнил блондин. Натура он тонкая и очень даже чувственная и к ней должен быть соответствующий подход, в меру навязанный, и более ориентированный на внутренний мир. - Однако меня даже родная мать не понимает, так что дело гиблое. - тихо и размеренно говорил ангел, завершив фразу зевком.

0

450

Азазель Лабрерте
Не его было душевные разговоры, на душе сразу начинали скрестись кошки и хотелось забыться. Не самый лучший вариант, но что поделаешь, не перекидывать же твои душевные страдания на другого.
- Не такое уж и гиблое, - поднявшись парень взгляд ноут и приземлился с ним прямо на полу, неохота было куда-то еще идти. - Иногда узнать человека лучше можно по его творчеству, фотографиям, картинам, наброскам что он пишет, - вставив флешку в нужный разъем Аз улыбнулся смотря на ангелочка. "Интересно, догадается сам или мне и правда придется самому признаваться в воровстве?".

0

451

Джеймс Холлингсворт

Джеймс отключился после слов " не такое уж и гиблое дело". Удивительно, что он не вырубился раньше. Его наполовину гетерохромные глаза остались чуть приоткрыты, как и рот, через который он дышал. Услышав бы намек Зеля про творчество, он бы через пару минут допер, о чем он и точно попытался бы остановить Азазеля, как никак, в этих строчках весь Джеймс. Но сейчас вампиру ничего не мешало и не "угрожало".

0

452

Драгомир Константин, Милианна Новайн, Акеми Отоми, Мико Отоми
Данная четверка была бы и рада не палится тем что проводит время вместе слишком часто, но конкретно сейчас у них не было на это времени, так как они получили задание от учителя. От того самого учителя, так что тройка темных была весьма угрожающим зрелищем если учесть что волосы обеих девушек были исиня чёрными, а лица были скрыты у всех капюшонами, окутанные длинными мантиями в пол и одетые во все чёрное. И плюс ко всему скрыты они были от глаз премитивнвх весьма умелой но довольно тёмной магией, позволяющей воспользоваться тенями для более быстрого перемещения...
Когда они вернутся обратно, незамеченными, то никто и не подумает связать их недолгое отсутствие с несколькими грабежами на подпольном рынке довольно дорогих артефактов, так как не один из учеников школы Парсон не может знать ТАКУЮ магию, слишком тёмную и давно забытую.
- Ну, мы пройдёмся тут пока, - кивнул Кем в сторону улочек намекая на себя и Драго.
- Алиби все понят на всякий случай?! - уточнила Мико.
- Да, - кивнула за всех Мила.
- Кис?! - окликнул неку вампир.
- Она не заметит, и нас не было всего то двадцать минут, - пожав плечами отозвалась девушка поправив зеленые волосы.
- Я буду в кафе, звоните если что, - махнула рукой Мико направившись в сторону выхода.
- А мне не мешало бы проведать Юки, - кивнула Мила направившись в номер своего парня.
- Ну а мы пройдёмся, - фыркнул Драго и четверка разошлась кто куда.

Эмилиан Константин
Эми проводил своё время в обществе фамильяров, при чем не одного и даже не двух, а сразу трёх. Своего, и братьев, так как все Вороново семейство решило собраться вместе и поведать ему о том что да как в последнее время в семье таорится.
На парня в окружении трёх подростков никто не обращал внимания, так как по сути они сидели в одном из парков под тенью пальмы. И хоть Эми и слушал Луку Вали и Влада мысли его. О и дело возвращавшись к одной египтянке что ему повстречалась вчера вечером...
----------
Лилит Смит, Люция Смит
Время было послеобеденное когда они все же обошли весь музей от и до и девочки смогли узнать все что им было интересно, и наконец попали в отель. яЛит, желая проверить как там себя чувствует Лестат предложила Иви проводить Ее до номера, отправив дочь в номер, предупредив заранее мужа в сообщении.
- Эй Лест, ты живой или мы можем заказывать гроб для твоего хладного тела?! - громко вопросила полукровка от души хлопнув дверью которую закрывала входя в номер вслед за Иви.
----------
Айсинг Новайн
Айси была бы и рада прогуляться после прогулки но головная боль не дала ей этого сделать, и она даже не понимала чем та вызвана, так что осталась в номере, не забыв предупредить сестру которая обещала Ее не беспокоить и дать отдохнуть , так что некто могла со спокойной душой попытаться помедетирлвать дабы очистить свои энергетические каналы для более светлой магии к которой была так привычна.

Милианна Новайн
Мила отправив последнее сообщение сестре успела дойти до дверей номера Юки и даже постучать успела, но неожиданно распахнувшаяся дверь и прыгнувшие на неё два черно белых клубка меха застали Ее в распорах, обвившись вокруг неё и опасливо выглядывая из за плеч на двух весьма недружелюбно настроенных вампиров.
- Что бы они не сделали вы их получите только через мой труп! - наставив указательный палец в борону обоих парней заявила некто.

0

453

Юкио Сунзуки, Лео
- Между прочим они перевернули шкаф. Вот только как они это сделали я до сих пор понять не могу? - темненький почесал затылок смотря на двух пакостников что спрятались у Мили. - Слушай, это твоя девушка, да и в общем давай сам разбирайся,
- Не хочу. Не будь они такими нам было бы скучно, а вещи и шкаф не так уж трудно вернуть на место, только больше разговоров, - закинув в рот виноградинку беловолосый подошел к неке дабы чмокнуть. - Проголодалась? - в этот момент Лео уж как-то сильно заинтересовался девушкой, будь он собакой, обнюхал бы, а так мог лишь постараться считать ту инфу что привлекла его внимание.

Брэдли Шелдон
Уже в который раз парень перечитывал сообщение от родителей сидя возле ворот гостиницы, в нем они приглашали его приехать домой, и уже в который раз пытался придумать причину по которой в этот раз не поедет.
- Черт с ним, позже придумаю, главное чтобы мое молчание не заставило их нагрянуть в гости, - представив себе эту картину он тихонько усмехнулся.
- Надо бы раздобыть номер Мико, тогда мне не придется надеяться на новую внезапную встречу, - то что произошло вчера он считал небывалой удачей, и такое случалось с ним очень редко.

Отредактировано Паdший аnгел (24-06-2017 23:38:11)

0

454

Лестат де Лионкур, Иветт Луиза де Лионкур

- Я предпочту кремацию, - Лионкур вышел из комнаты. По виду было видно что ему куда лучше. - Не скучали на пляже? - обратился он к дочке, которая разувалась.
- Мы играли в волейбол, а потом Лилит устроила нам прогулку по музеям. - В глазах девочки читался энтузиазм. Мужчина, увидев это, лишь мягко улыбнулся, подошел  дочери и потрепал ее по волосам.
- Беги в комнату и готовь свой рассказ о всем, что сегодня увидела. - Иви кивнула и послушно ушла в комнату, доставая телефон и кажется готовя фотографии.
- Спасибо, - вот прям от самого сердца поблагодарил подругу вампир, подойдя и обняв ее. - Честно, я порой так завидую Смиту, что хоть увольняйся и уезжай куда нибудь подальше. Хотел бы я, чтобы и со мной рядом была такая же великолепная жена и мать. Но я очень рад и тому, что нас связывают менее близкие узы, - на этих словах от отстранился и засмеялся. - Звучит паршиво, но я не знаю как еще передать свои эмоции. Это все твои зелья!

0

455

Дэймон Эванз (Лабрерте)
"Хорошо Стелла, спасибо что доложила", после рассказа фамилиара о том чем занимались его племянники в его отсутствие парень потер переносицу. "Надо проверить как Айси", хотя он и вышел всего-то минут 5 - 10 назад чтобы взять попить все же решил поскорее вернуться к неке.
- Как себя чувствуешь, голова все еще сильно болит? - поставив на тумбочку поднос сам он присел рядом с светловолосый и легонько поцеловал в висок. - Извини что отвлек от медитации,

0

456

Мико Отоми
Мико как раз направлялась к воротам гостиницы когда чувствительный нюх уловил знакомые нотки в воздухе заставив фыркнуть и облизнуться словно хищник в предвкушении своей добычи, тем более что после охоты у неё до сих пор гулял адреналин по венам.
- Какие люди и без охраны! - вопросила она, окликнув парня что собирался вот вот уйти.
Ну уж нет, подумала Мико успев его окликнуть как раз вовремя, чтобы остановить. - Чего ты тут сидишь в гордом одиночестве ?!
=------------------
Айсис Новайн
- Ничего, мне уже полегче, - улыбнулась девушка возвращаясь в этот бренный мир устало вздохнув и переместив своей тело на постельку. - Я наверное просто устала с репетиции да и смена климата и все такое, - постаралась она обьяснить своё состояние то ли яранги то ли себе самой.
=------------------
Лилит Смит
- Скажи кто такое ещё лет пять назад непременно отхватил бы по морде, - улыбнулась полукровка так как слово семья и она были несовместимы, но недавнего времени. - И согласись с моими познаниями меня лучше иметь в друзьях, - добавила она фыркнув и пустив сканирование чарами. - Чтож, в ближайшее время ты почти здоров, как обычно, - подвела она итог после окончания скана. - Иви здорово провела время, мы сделали тысячу и одну фотографию, и как ни странно но кажется наши дочки подружились! - пожала она плечами.
=------------------
Мила Новайн
- Есть немного , - улыбнулась него Юкио, и поймав не только взгляд но и мысли Лео выразительно выгнула бровку мол тонко намекая что если он хочет что то спросить, она вся внимания.
А пока Лео думал, она обошла обоих и вернула шкаф на место как и вещи что успели из него вывалится словно внутренности из той бедной старой тётеньки что была изувечена недавно неподалёку от их академии одним знакомым незнакомцем.
- А что ты готовишь?! - спросила вдруг златоглазка обняв своего вампира со спины и чмокнув в шею.
=------------------
Эмилиан Константин, Лука, Вали
- Ужасная идея! - застопорившись на месте произнёс в сотый раз Эми.
- Замечательная идея! - хором отозвались вороны подтолкнув его в спину.
- Все равно ты целый день о ней лишь и думаешь ! - поддел его Лука.
- Не только день ещё и ночь была, - фыркнул было Вали но сплопотав подзатыльник тут же расхохотался как впрочем и Лука. - Иди наш лев!
- Ей богу я убью вас когда нибудь, - строго глядя на обоих и уже мысленно отдавая приказ Луке заявил вампир.
Пару мгновений спустя в окно девушки влетел красивый черно пламенный ворон держа в клюве кроваво красную розу с прикреплённой запиской в которой было написано лишь:" Подари мне лишь ещё один взгляд о луна моя"

0

457

Лестат де Лионкур

- Теперь ей будет с кем пообсуждать все эти "женские штучки". Я надеюсь. - Лионкур очень переживал, что его дочь растет без матери, так как отец все таки не сможет дать всего того, что может дать мать. Но у него есть такая замечательная подруга как Лит, и сегодняшний день показал, что на нее можно положится в совершенно разных вопросов. - Николас соскучился по тебе. Не стоит задерживаться, - Лест бы конечно угостил Лит чаем и все в таком духе, но у нее есть муж.

0

458

Лилит Смит
- Ник вытерпит мое отсутствие ещё ровно одну рюмку так что если у тебя есть виски доставай, это был чертовски долгий день и мне нужна порция алкоголя! -заявила брюнетка устало опустившись в кресло.

0

459

Лестат де Лионкур

- Извини, Лит. Я не настроен выпивать, да и к тому же меня ждет Иветт, как тебя ждет твоя семья. - Лионкуру не хотелось отказывать подруге, но ему совершенно не хотелось выпивать. Из-за случившегося сегодня он лишний раз не хотел тревожить свой организм. Ему хотелось как можно больше времени провести с дочкой. Кто знает, сколько ему.... Нет, об этом думать точно не надо. - В другой раз, - вампир виновато улыбнулся. Ему и вправду было очень неловко.

0

460

Брэдли Шелдон
- Ммм, - остановившись он нахмурил брови, повернулся, уставился на обладательницу обворожительного голоса что звучал как-то иначе. - А я уж думал пойти к Тэнши и спросить у нее нету ли твоего телефона, - хмыкнув окончив осмотрев львицы Брэд все же решил ответить на заданный вопрос. - Ждал тебя дабы продолжить наше знакомство, - говоря он успел подойти ближе. - Слушай, хотел узнать одну информацию, мне тут поведали что твой брат не так уж радушно относится к парням что клеются к тебе, это правда? И да, может быть в кафе?

Юкио Сунзуки, Лео
"Может показалось, ведь очень малое количество учеников академии знают это темное колдовство", сейчас он понимал одно, у него не было никаких доказательств и вопрос просто выставил бы его дураком.
- (Даже не знаю чтобы он мог готовить, фантазия разбегается, но явно что-то вкусное), - от объятий и поцелуя стало как-то сразу лучше, с моральной стороны, да и физической.
- И суши, они у тебя хорошо получаются,
- Они уже готовы, - вот тебе и не собирался проводить пол дня за готовкой, но как же без этого. Главное тут было что он сделает приятное дорогим ему людям, ну и конечно пушистикам. - Скоро закончу и можно будет накрывать на стол. Как у тебя прошел день?

Николас Смит, Люция Смит
Ник читал новости волшебного, и не только, мира через планшет когда в номере послышались легкие шаги и вот он увидел их с Лит золотце.
- Вот как, ладненько, - в ответ на то что Лит решила зайти к Лесту кивнул головой мужчина. -Проголодалась?
- Неа, - отрицательно покачала головой полукровка.
- Ну тогда расскажика что видела в музее. Тебе понравилось?
- Да, было интересно, мы сделали фографии, - с этого и начался рассказ юной мисс Смит.

Грегори Нил
- Я так голоден что готов съесть все что угодно, ну или покусать кое кого, - настроение было хорошее и игривое, хотелось бесится словно ребенок увлекая Миру с собой. - Давай купим много мороженного, зефир, печенье, и вернувшись в номер посмотрим фильмы? Пожалуйста, мы так давно не устраивали такое,

0

461

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Хочешь сделаю массаж, сможешь расслабится? - а если расслабится, то возможно сможет уснуть и набраться сил, что ей, в любом случае, было необходимо. Дэй и сам бы не отказался от отдыха, все же у них была репетиция, хотя в этот раз у них все было очень даже хорошо. По другому и быть не могло, не первая же она была.

Диона Саад
- Диона, не стоит ли тебе начать собирать свои вещи для учебы в академии, - постучавшись в комнату к мечтающей девушке вошел ее опекун.
- Да, да, - спрятав подарок под подушку девушка приняла сидячее положение.
- Если нужна моя помощь, - предложил седобородый мужчина, а в следующее мгновение в комнату влетел ворон.
- Это ..., - а пока демонесса соображала в комнате остались лишь она и птица. Записка и роза, хотя по большей части все же фамилиар, спасибо способности глаз с помощью которых она и определила это, натолкнула ее на мысль о вампире.
- Я так понимаю ты отнесешь ему мой ответ? - вопрос был лишь чтобы убедится, а то мало ли. Найдя небольшой листок бумаги и ручку она написала:
"Согласна подарить не только взгляд, но и прогулку. Встретимся возле моего дома через минут 10?!"

0

462

Милианна Новайн
- Суматошно?! - пожала та плечами стащив что то вкусненькое из под носа вампира и расположившись за столом на против Лео. - А у вас? - обратилась она сразу к обоим парням. - Чем вы занимались кроме того что мучили моих прелестных обворожительных восхитительных пушистиков!? - поцеловав обоих хорьков в кончик носа улыбнулась неко.

Айсис Новайн
- Не надо, спасибо милый, да и спать мне не очень хочется, - отрицательно покачала головой Аймс вяло улыбнувшись. - И мы в конце концов приехали сюда отдыхать! - напомнила она. - Давай покатаемся по Нилу? - предложила она тут же.
-------
Мико Отоми
- Ну, могу вас познакомить и убедишься в этом лично! - улыбнулась девушка подав плечами как ни в чем не бывало. - Я не против, но учти, мы можем наткнуться на моего брата где угодно! - решила она предупредить и зная Кема, знакомство выйдет явно не радужным.
-------
Лилит Смит
- Ой, смысл был в том что я знаю где мне достать бутылку! - отмахнулась Лилит, взмахом руки достав последнюю и откупорив сделала большой глоток .- Пойду я а тебе удачи с дочерью и следи Лест , за своим здоровьем своим следи !!!!
-------
Эмилиан Константин
Эми расцвёл улыбкой когда ворон послушно опустился ему на плечо отдавшая ответ.
- Хорошая птичка, - улыбнулся Вали забирая брата к себе на руку.
- Вы знаете где меня искать, - произнёс Эмиль отпуская обоих махнув кистью руки и убрав записку в карман.
Оба фамильяра кивнув испарились словно это и не они тут силком тащили его к девушке

0

463

Юкио Сунзуки, Лео
- Утомительно. Во время посещения розовой пирамиды с Мирой и Ривьеном, парнем с первого курса, встретили старого знакомого Лео. Аппетит не перебивай, - с последними словами он обратился к темному и убрал со стола вазочку с фруктами и ягодами.
- Да ладно тебе, так и будешь дуться на то что не сказал тебе о нем? - видимо да, ведь ответа он вновь не получил.
- Ричи, Ичи, кушать, - налив хорька большую миску сливок позвал Юки, а когда те подбежали толкая друг друга продолжил накрывать на стол.

- Давай погуляем когда стемнеет, говорят что при свете луны Египет еще красивее, - покушав немного, особого аппетита все равно не было ведь успел напиться до этого кровью из пакетов, альбинос взглянул на неку. - Ричи и Ичи можем взять с собой. Лео, ты не против? - все же темненький хорек был его.
- Не против, сам хотел попросить приглядеть за ним так как у меня кое какие дела вечером,

Брэдли Шелдон
- А может случится и так что мы его не встретим, так что я предпочту выбрать этот вариант, - ведь ему уже второй день подфортило встретить брюнетку когда он этого уже и не ждал, могло и с этим прокатить. Хотя удача штука привередливая, но при этом кто не рискует, тот не пьет шампанского.  - Ну так мы идем в кафе? -  подавая руку как приглашая Брэдли чуть заметно улыбнулся.

0

464

Лестат де Лионкур

- Дойди только до своего номера, - вампир с улыбкой на губах сделал акцент на слове "своего", и проводив подругу отправился к дочери. Чуть ли не всю ночь на пролет они болтали о древнем Египте, сравнивая его с другими древними странами, да и современным. Лионкур так же рассказал пару сказок и мифов, что слышал как то от своей мамы насчет этого великолепного места, и пообещал Иветт проверить некоторые, уже зная, кто не откажется составить компанию.

0

465

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ммм, - взяв одну из печенек с шоколадной крошкой, а так же цукатами, что испекла Стелла с интересом ее осмотрел парень. - Интересно, Нил сильно изменился со времен древнего Египта, - не вспомнить то как они попали в ту реальность было трудно. - Если ты себя чувствуешь и правда лучше, я только за, - после улыбки Дэй все же решил попробовать печенюху. - Тебе нужно обязательно их попробовать, они хорошо получились,

Диона Саад
- Амфитемис, - нужно было предупредить седобородого опекуна о том что она пошла гулять, но прежде найти.
- Идешь гулять, а как же урок зельеварения или алхимии? - мужчина вышел к ней сам, и да он понимал что удержать ее дома будет трудно, всегда было трудно.
- Да, а урок может отложить и на завтра,
- Иди, только не ищите себе приключений на пятую точку, а то ведь ты умеешь, - покачав головой вздохнул Амфи, но эти слова скорее всего забудутся.

- Привет, - легким движение руки поправив волосы что были привычно собраны улыбнулась Ди. - Куда пойдем? - "Интересно какая у него будет реакция когда я сообщу что теперь тоже буду обучаться в академии", этим вопросом она задавалась с самого утра, и еще кучей вопросов.

Миранда Римейн
- Можно скачать что нибудь из новинок кино, - приставив пальчик к губам вампирша взглянула на своего рыжего бесстыжего. - Только мороженного и сладостей в меру, а то у тебя опять разболится живот. Я так понимаю попытка перевести тебя на более здоровую еду  провалилась, а все потому что ты неисправим, - но Мире это и нравилось в нем, именно тем что он был самим собой.
- Может пиццу заказать прямо в номер? - озвучив предложение альбиноска вопросительно выгнула бровь.

0

466

Грегори Нил
- Не так уж и провально, с тех пор так мы стали жить вместе я стал питаться более правильно, - не хотелось расстраивать Миру, она же все таки старалась и не виновата в том что он такой упертый. - У меня идея получше, давай вместо пиццы зайдем в местную пекарню и купить... хм... например пирог,- "Надо еще не забыть про торт на день рождение Юки забрать, и проверить все ли готово к завтрашнему событию"

0

467

Эмилиан Константин
- Прекрасный цветок в этой безжызненной пустыне решил одарить меня своей свежестью и благоуханием, - улыбнулся вампир как и прежде аккуратно целуя тонкие пальцы девушки и после мягко и не навязчиво кладя Ее руку на свою на сгибе локтя. - Как на счёт небольшого пикника в парке Фараонов? - предложил он.

Милианна Новайн
Мила во время всей этой тирады задумчиво накручивала прядь волос на палец и смотрела на Лео, подумывая о том как же завести тот самый интересующий ИХ разговор. Как и говорила него тот был бы ценным союзником в их дел.
- Без проблем! - кивнула Новайн отвлекшись от своих мыслей и улыбнувшись Юкио и погладив обоих пушистиков что забрались к ней на колени выпрашивать вкусненького, и девушка не стала им отказывать ведь одними сливками не наешься.

Мико Отоми
- По закону подлости все будет как раз таки наоборот, фыркнула Мико и направилась вперёд тем самым выбирая путь. - В любом случае , рано или поздно вы встретитесь и поверь лучше сразу узнать что он о тебе думает чем потом огребать по полной! - заметила она пожав плечами ведь любимый братец молчал лишь о тех парнях что были у Мико на одну ночь.
Ни знакомства ни обмена номерами, чистое удовлетворение физических потребностей и ничего больше. Такое было не интересно развивать как самой Мико, так и Акеми тоже.

Айсис Новайн
- Ммм, и впрямь, - кивнула девушка откусив тот кусочек что парень держал в руках и улыбнувшись поцеловала в щеку отходя к шкафу и выбирая чтобы одеть, останавливая свой выбор на легком полупрозрачном комбезе с шорниками и тонкими лямками сверху. - Ну как? - спросила она обернувшись к своему парню.

Лилит Смит
- О, отыщу, не бойся! - отмахнулась брюнетка и вместе с бутылкой покинула номер.
Когда же она добралась до своего то бутылка была на половину пуста, а настроение было хуже некуда, ведь одна мысль быстро сменялась другой и это было ужасно само по себе ведь ничего хорошего в голову Ее не приходило.
- А где Люция? - спросила она убирая бутылку и устало присаживаясь на край постели у мужа что молча наблюдал за ней все это время.
- Ник мне страшно, впервые в жизни я боюсь, что то назревает, я чувствую, и это что то не хорошее, - призналась она вдруг под действием выпитого алкоголя и одинокая слезинка скатилась из уголка Ее глаз.

0

468

Юкио Сунзуки, Лео
- Попрошайки, - смотря как хорьки выпрашивают кушать у Мили сощурил вишневые очи, что были частично скрыты челкой, покачал головой вампир.
"Что?", трудно было не почувствовать взгляда, особенно когда человек, в данном случае неке, явно хотел что-то от тебя.
- Что? - обратился он уже к Юки.
- Да вот мне интересно что это вы играете в гляделки, почти с самого прихода Мили, - позже, когда они останутся наедине с темным он обязательно выяснит с каких пор тот скрывает свои мысли и так далее от него.
- Ничего такого что ты мог себе придумать это не значит,

Брэдли Шелдон
- Спасибо за информации, постараюсь подготовиться хотя бы морально, - вот только Брэд был уверен что когда они встретятся с Кемом он не будет ни к чему готов, в общем как и всегда. - Мне тут друг прислал несколько своих новых эскизов для тату, - достав телефон парень открыл нужный файлик и на экране загрузились фото. - Только качество не из лучших, - протянул он телефон Мико дабы показать те шедевры. - Так что если захочешь что нибудь такое для татухи, обращайся и я дам тебе его номерок,

Николас Смит
- Люцик с Демоном и Мари, кажется, во что-то играют, - как же все таки хорошо было быть ребенком, забот, как таковых нет, но есть свои проблемы которые, иногда, не так уж и легко понять и помочь с решением. Хмыкнув отпуская свои мысли Ник взглянул на любимую жену что была не только пьяна, его более тревожило ее эмоциональное состояние.
- Не бойся, вместе, всей нашей большой семьей, мы преодолеем это, - пододвинувшись ближе он обнял и прижал брюнетку к себе.

0

469

Диона Саад
- Пикник? - смущение от этих прекрасных слов Эмилианна быстро испарилось, и тихий вздох облегчения послышался от демонессы. -  Звучит хорошо в не зависимости от места, - издали, там где играли мальчики и девочки в футбол послышалось, сестренка влюбилась, ну и другие слова что вновь заставили девушку смутить уже из-за этих ребят. - Идем скорее, а то они так и продолжать смотреть на нас, - и все же она любила эту шпану, они были ей как семья и она понимала что ей будет трудно с ними прощаться уезжая в академию.
- А у меня новость, сегодня утром решился вопрос по поводу буду ли я учиться в академии Парсон или нет. После новогодних каникул я официально ученица второго курса,

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Улыбнувшись маг льда закинул остатки печеньки в рот и повернулся так чтобы было удобнее наблюдать за Айси.
- Чудесно, - мог бы он употребить и другое слово, вот только это появилось первое в голове и первый слетело с языка. Отряхнув руки и отпив немного молочка Дэй поднялся и подойдя к любимой дотронулся до ее волос. - Решила оставить распушенными?

0

470

Мила Новайн
- всеми лапками ха! - поддержала она последнее высказывание темного и уже после решила сказать часть правды. - Я в последнее время практиковала одно заклинание, оно у меня не получается вообще честно говоря, но требует концентрации тёмной магии и видимо это немного пачкает мой внешний фон и Део это почувствовал, просто не знал как спросить по мягче, - улыбнулась она пожав плечиками беззаботно. - И эй, не обижай этих милашек! - надув губки потребовала некто улыбнувшись и снова дав вкусняшку пушистикам.

Лилит Константин
- Я знаю знаю, просто ... я боюсь за них, они не знают насколько жестоким может быть этот мир и могут рождаться влиянию извне и я боюсь что мы не заметим этого, - добавила она смаривавший слезы с сглаз ведь она боялась за детей, за братьев, за того же Леста с которым творилось черт знает что.

Мико Отоми
- Воу, круто, - похвалила она искомых внимательно оглядев каждый из них. - Я подумаю, спасибо, - кивнула она возвращая телефон парню. - В какое именно кафе пойдём? - решила она сменить тему практически сразу же.

0

471

Эмилиан Константин
- То есть я могу надеяться что обратно в академию вернусь уже с тобой?! - предположил он улыбнувшись и подмигнув мелким так как не понять что они издеваются над Дионой было не сложно. - И я не знаю что ты предпочитаешь из еды, так что у тебя есть буквально пять минут пока мой фамильяр не скупил все меню ресторана, - усмехнулся он меняя тему разговора на более легкую чем переезд и смущение.

0

472

Айсис Новайн
- Почему и нет?! Вообще мне тут захотелось перекраситься, в что то нежное и светлое, только вот никак с цветом не определюсь, - поведала она парню.

0

473

Акаруи Тэнши

Этот вечер японка проводила одна. Во-первых, она и так целый день была с Франсом, во-вторых, ее целью было посетить все известные салоны красоты этого городка, а это делать надо либо в компании подруг, либо одной. Все подруги проводили время со своими парнями, так что Тэнши в гордом одиночестве посещала один салон за другим. Хотя, с ней был ее верный друг и спутник - телефон, пока что и не свой, а Франса, в ее-то телефончик наверное 24/7 режется тот странный наг (при вспоминании о полу-змее девушку передернуло), так что скучно уж точно не было. Она активно общалась со своими подписчиками, которым было интересно взглянуть на вечерний Египет, оценить вместе с кицуне салоны, да и просто послушать светловолосую. Итог - Тенши подстриглась, выкрасила кончики в яркий фиолетового-розовый цвет, сделала маникюр и педикюр, получила великолепный массаж, объелась в местной забегаловке традиционной кухни, и сейчас шла куда глаза глядят, в прямом эфире обсуждая куда еще можно пойти с подписчиками. Многие, кто недавно отдыхал в Египте, советовали посетить ей великолепное шоу "1000 и одна ночь", на что Тэнши говорила, что туда идти одной ну чет совсем желания нет. И спустя пару мгновений, ей в директ написала милая девушка, на ломанном английском предлагая ей встретится там, на шоу. Ей надо бы попрактиковаться в английском, но подойти к кому то на улице она стесняется. Тэнши не долго думая, решилась помочь, так что попрощавшись с подписчиками она бегом отправилась в развлекательный комплекс.

0

474

Юкио Сунзуки, Лео
- Верно, - поддакнув улыбнулся Лео. - Так, ладно, мне пора на встречу,
- Все еще пытаешься найти того кто поможет нам в вопросе твоего пребывания в этом мире? - скептически относился он к данному вопросу после множества попыток решения этого вопроса.
- Да, это одна из моих главных задач. Спасибо за кушанья, был рад пообщаться с вами, - чмокнув темноволосую в шечку и погладив обоих хорьков он удалился.
- Избаловала ты их, - перед этим потереа лицо руками Юки улыбнулся своей девушке и пушистикам. - Хотя как можно не баловать этих сорванцов. Ты сама - то покушала?

Брэдли Шелдон
- Мы не далеко от одного из кафешек, если верить обонянию там довольно не плохо готовят. У меня появилась идея. Ты давно была на пикнике? - а почему бы и нет.

Николас Смит
"Я тоже... тоже боюсь за них", хотелось бы сказать ему, но его останавливало его положение мужа, отца, да просто мужчины который всегда должен быть сильным, не смотря ни на что.
- Тебе удалось узнать кто пытался отравить Лестата? - если бы у них была зацепка, сейчас же они могли думать почти на всех с кем общался вампир.

0

475

Диона Саад
- Может да, а может нет, - улыбнулась египтянка. - По окончанию пикника я обязательно отвечу точно, - пообещала Саад не прошло и минуты.
- Твой фамильяр это тот черный ворон которого ты прислал ко мне? - ей это нужно было чтобы понять не ошиблась ли. Далее она рассказа о предпочтениях в еде, отметив то что будет рада если Лука (типо имя ворона она уже узнала) не забудет виград.

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Нежное и светлое, хм, - трудно было назвать какой цвет более всех относится к такому описанию. - Может быть жемчужный блонд? - "а может и нет" - Мы еще что нибудь берем с собой, фотик или еще что?

0

476

Сей Римейн, Мэдок Римейн
- Не вредний, мы ведь впервые с Египте и грех не сходить на это шоу. Там будут соблазнительные девушки что буду танцевать танец живота, - загадочная улыбка появилась на губах черноглазой.
- Смотри, там случайно не Тэнши, - надо было перевести тему, хотя он и правда был не против посмотреть на соблазнительных танцовщиц Сей об этом не стоило знать.
- Где?
- Вон там, в компании с не знакомой девугкой, - аккуратно направил кот лису в нужную сторону.
- И правда, давай подойдем к ним, - а так как муж все равно бы не отказал брюнетка не стала ждать ответа. - Тэн, ты тоже решила пойти на шоу... а почему не Франсем, поругались что ли?
- Вот только наверняка решение пойти сюда у Тэн было не такое спонтанное как у тебя, - подойдя покачал головой парень. - Привет Тэн, мисс ...  -он вопросительно взглянул на девушек.

0

477

Акаруи Тэнши, Небит

- Если мы в отношения это не значит что все свободное время должны проводить исключительно в компании друг друга. Уверена, я за этот день успела достать Франса, так что пусть отдыхает. - Кореянка была приятно удивлена встретить здесь знакомых. - Приветик, - если слова про ссору были восприняты почти в штыки, потому ответ был даже грубоватым, сейчас уже Тэнши была так же беззаботна как и всегда.
-Ноу, нот мисс, - засмущалась стоявшая рядом с Тэн египтянка. Она сначала не поняла, что парень обращается к ней, потому очень засмущалась и кажется позабыла и так немногочисленные английские слова, которые знала. Оставив затею как то красиво сказать, она выдохнула и просто произнесла своё имя. - Небит.
- Я гуляла по городу в поисках развлечений, а Небит написала мне в инсте что тут есть замечательное шоу, а так же предложила составить мне компанию. Ей как раз нужно практиковать английский, - Тэн подняла голову дабы посмотреть на девушку. Она была достаточно высокой, почти ростом с Мэдока, тонкой и изысканной, с очень красивым лицом. Чтобы Небито понимала о чем говорит Тэнши, кицунэ говорила медленно и размеренно, что было ну совсем непривычно слышать, кореянка обычно так быстро тораторит, что ее понять не всегда удаётся. -Небит, знакомься, это мои друзья, Сей, - Руи указала на черноволосую, - и ее бойфренд - Мэдок, - следовательно теперь девушка указывала на парня. - Мы вместе учимся. - на это египтянка лишь кивнула. Она была очень смущена, ведь надеялась что будет с Тэн один на один. - Хэй, да не стесняйся. Давайте сделаем селфи для истории! Мэдок, держи телефон, к тебя руки самые длинные, - После того как они сделали пару снимков, ребята отправились на это шоу. Тэнши, чтобы Небит и вправду практиковала свой английский, расспрашивала чуть ли не обо всем что видела.

0

478

Милианна Новайн
- Передай пожалуйста Лео что я хотела бы с ним поговорить, - попросила она Юки так как тот смотался раньше чем она успела что либо сказать. - А вдруг он сможет мне объяснить то заклинание или почему оно у меня не получается?! - подала она плечами пояснив причину и тут же перевела все своё внимание на хорьков. - Я поела с Айсис, так что не так уж и голодна, - не стала она юлить. - А ты все утро на кухне провёл ?!

0

479

Мико Отоми
- За пару дней до приезда сюда, мы компанией выбирались в долину фей, - усмехнулась львица. - А что?! Ты хочешь на природу?!Я кстати буду только за! - заверила она парня. - Только вот где?!

0

480

Лилит Смит
- Нет да и сам Лест даже не знает на кого и думать. И у меня такое чувство что его не убить пытались а скорее ослабить, - озвучила она свои мысли. - Вообще странно все это, словно отвлекающий манёвр и ты слышал про убийство?! Я попросила Дерека приглядеть за учениками что остались в академии и в городе тоже, Данис обещал узнать все что можно, - сообщила она.

0

481

Мэдок Римейн, Сей Римейн
- Вот, полностью с тобой согласен Тэн, - поддержал брюнет подругу по поводу первых ее слов.
- Будто бы ты отпустил меня одну, - сделала вид что возмутилась лисица. - Ладно, - махнув рукой на разборки она вспомнила что они тут не одни. - Приятно познакомится Небит, - улыбнулась она.
- Приятно познакомится, - не на таком чистом, но все же на местном языке произнес уже оборотень. - Что? Может я не первый раз в Египте, поэтому знаю их язык, просто не говорил, - с выражением лица, а что я, я ничего, развел руками Док.
- Кстати, классная прическа, - заметил парень.
- Тебе очень идет, - поддержала его жена. - Небит, а давно ты учишь английский?

0

482

Эмилиан Константин, Лука, Вали
Оба фамильяра возникли так неожиданно что дернулся даже сам Эмиль. Оба ворона приняв человеческий облик поклонились и поздоровались с девушкой и только после обернулись к хозяину.
- Я выбрал идеальное место для пикника, у водоема, - поведал Лука.
- Все предпочтения мисс Саад были учтены и ещё тебя искал племянник! - добавил Вали.
- Кстати, это Лука, мой фамильяра, в этот прохвост Вали, фамильяра моего брата, - представил он обоих и уже после обратился к последнему на чисто румынском прося передать Акири что он свяжется с ним немного позже.
Оба фамильяра после кивка испарились так же быстро и внезапно как и появились.
- Чтож, я думаю мы можем не идти пешком, - произнёс Эми и перенёс их к выбранному Лукой месту.
И оно оправдало все свои ожидания, так как находилось в уединении кустов и тени пальм, рядом с искусственным водоемом в котором плавали то ли утки то ли гуси, в общем, птицы.
-----
Айсис Новайн
- Вообще я подумывала о розовом или о фиолетовом, знаешь, светлых тонов, чтобы было не так кардинально, - улыбнувшись почётов девушка и покачала отрицательно головой. - Если проголодаемся возьмём что нибудь в городе, - добавила она целуя парня в щеку и таща за собой к дверям номера дабы вывести с собой на улицу.

0

483

Николас Смит
- Да, Миха доложил о произошедшем. Я ему рассказ о том что с Лестом и он попросил быть нас осторожными. Если этот кто-то, кто хотел оставить Леста, в академии, то вполне возможно что его сообщники начнут копать и нам яму, - он потер переносицу. - Я еще Адриана и Райана попросил приглядеть за оставшими учениками, а считая Дерека и Даниса.. за ними есть кому приглядеть, - радовало что были те на кого они могли положится. - Мы обязательно во всем разберемся и найдем того кто пытался навредить Лесту. Ты кушать хочешь?

Юкио Сунзуки
- К утру он освободится и сможешь с ним поговорить на счет темного заклинания. Не пойму зачем оно тебе вдруг понадобилось, - не стал он заострять на этот внимание, а пролжил пить чай с пирожным.
- После пирамиды искал где можно найти кровь, свою, как оказалось, я забыл дома. В итоге одолжил у Миры, - " Только перед этим чуть не загрыз одного из прохожих", фыркнув уставился вновь на пироженку.
- Может быть потанцуем? - немного магии и заиграла музыка, парень подошел к Мили, хорьки, решив не мешать, перебежали на его стул, взяв ее за руку понял к себе.

Брэдли Шелдон
- Может в один из парков где растительности больше чем того же песка что здесь повсюду? И да, на свежем воздухе как-то и общатся и дышать легче, - теперь им надо было купить провизию для вылазки на природу. - Раньше отец любил ходить в походы и на рыбалку и брал меня с собой, так я и полюбил природу. Что из еды возмем с собой?

0

484

Акаруи Тэнши, Небит

Небит постаралась сдержать улыбку, после того как услышала приветствие на арабском от парня. Она только сейчас поняла как видимо забавно говорит по английски.
- Пару месяцев. Я планировать в будущем поехать обучаться в Соединенные Штаты. Хочу быть судебным медицинским экспертом.
- А как иначе, - Тэн была польщена что ее новый образ оценили, она весело подмигнула друзьям и уткнула в телефон, куда срочно нужно было выложить новые фотографии. -Ого, звучит безумно круто! - оторвавшись от своего телефона, куда выкладывала фотографии, воскликнула японка. - Убийства, раскрытия преступлений, класс! - Небит опять как то смущенно отвела взгляд, она не разделяла мнение новой знакомой.
- Я хотеть, чтобы все виновные понесли наказание, - было видно, что эта тема затрагивает очень глубокую и давнюю рану, так что как раз вовремя заиграла восточная музыка, и на улицу из переулков выбежали женщины в красивых парядах с открытым животом и поясом с монетками.
- Сейчас будет что то очень жаркое, - Тэнши вновь взяла телефон и принялась снимать это в историю.
- Это вроде называть флешмоб. Вы можете поучаствовать. - Девушки-танцовщицы прямо таки зазывали своими соблазнительными движениями присоединится к ним. Услышав это Руи тут же оживилась.
- Снимаешь! - она сунула в руки Мэдоку телефон, а сама взяв за руки Сей и Небит, присоединилась к флешмобу. Чувство ритма у кореянки было врожденным, так что ей не составило труда влиться. Музыка становилась все быстрее, звон монеток на поясе громче, люди следившие за этим не скрывали своих эмоций громко хлопая и подсвистывая.
- Ну как, все заснял? - после окончания флешмоба танцовщицы разбежались, оставив случайных участников танца восстанавливать свои силы и делиться впечатлениями.
- Для новичков вы неплохо справились, - решила высказаться Небит.

0

485

Диона Саад
- Красиво, - после не привычной девушке телепортации немного кружилась голова, но это не мешало ей повертеть головой осматривая место в котором они оказались. Ее взгляд не случайно, а может и не случайно, попал на Эми и на нем зедержался.
- А твой брат, про которого ты упомянул, тоже дитя ночи? - голова вроде бы уже и не кружилась, так что можно было начать непринужденную беседу.

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Дэй не стал упираться, да и зачем, и вскоре они оказались за воротами гостиницы по направлению к реке Нил.
- Интересно, чем сейчас заняты Мили с Юки, - хмыкнув парень взглянул на девушку тут же приобняв ее и легонько чмокнув. - Кстати, мама сообщила что они с папой хотели увидеть нас, ведь до сих пор не смогли вручить нам новогодние подарки. Не против съездить после Египта, если только у тебя не было других планов?

0

486

Сей Римейн, Мэдок Римейн
И оборотень был одним из тех кто присвистнул от такой красоты которая его так и забавляла, пока Тэн, Сей пытались влиться во флешбом, а далее не удержался от того чтобы достав свой телефон, хотя левой рукой это было трудновато сделать, все же сфоткал.
- Да, все от и до, - возвращая телефон кицуне он посмотрел на свою лису. - А еще у меня теперь есть фотография которую я обязательно покажу твоим родителям Сей,
- Эй... ну и ладно, - сложила руки под грудью брюнетка. - Правда, спасибо, - услышав высказывание знакомой египтянки чуток удивилась она. - Что же ждет нас дальше, хм, - неподалеку послышалось хлопанье чем это и привлекло наших ребяток, оказалось что там выступали факиры играя с огнем, глотая его и так далее. - Красиво,

0

487

Акаруи Тэнши, Небит

- Как они это делают? - внимательно наблюдая за ловкими движениями факиров, удивлялась Тэнши, отмечая где то для себя, что надо будет попросить кого нибудь из магов огня научить ее таким трюкам. - Эх, жаль они добровольцев не набирают.
- Тебе бы все попробовать. Я думала ты только для... что это твоя роль, безбашенной, вечно лезущий на рожон девчонки, - усмехнулась Небит, которая видимо была полной противоположностью новой знакомой. Наверное потому профиль Тэн в соц сетях ее и привлек.
- А то, оо, я на завтра запланировала кое-что очень очень интересное. Франс об этом еще не знает, но я надеюсь он не откажется. Ой, а что то вдали? - показывая на переливание цветов, поинтересовалась Руи.
- Фонтан.. со светом, часть шоу, - египтянка не знала как правильно это объяснить, но ребята ее поняли.
- Отлично, пошли туда!
В общем ребята нагулялись по всему комплексу вдоль и поперек, послушали про историю Египта, посмотрели трюки на лошадях, перефоткались с разными красивыми статуями, и вот теперь гуляли в поисках местечка где посидеть.
- Что насчет кальянной? Ни разу не пробовала, но мне кажется с такой вещью надо знакомиться на ее родине.
- Я знаю недалеко не очень дорогую, но очень уютную, - Небит уже не стеснялась говорить, и не стеснялась произнести слова неправильно. - А вы бывали в кальянных? - обратилась она к парочке.

0

488

Мэдок Римейн, Сей Римейн
- Было такое, пару раз посещал с друзьями кальянные, хотя не думаю что те могут сравниться с теми что здесь, - почесав подбородок и заправив черную прядь волос за ухо поведал Док.
- Ты же не переносишь табачный дым? - вздернула темную бровь лисица. - По поводу кальянной, никогда не интересовала этим, так что ни разу и не была, - развела она ручками.
- Нууу... , - у парня явно не было ответа на вопрос и надо было срочно менять тему. - Тэнши, Небит, а что по вашему мнению может быть лучшим гостинцем? Мы с Сей никак не можем решить что можно было бы привезти нашим друзьям,

0

489

Тэнши Акаруи, Небит

Такой резкий перевод темы заставил всех как минимум улыбнуться.
- Не на улице же мы будем это обсуждать. Веди, - Тэн обратилась к Небит, и та кивнув, повела ребят в кальянную.
Заведение это было небольшим. Одноэтажный домик в восточном стиле. Когда они туда зашли, это больше походило на ресторан, но Небит что то прошептала подошедшему официанту, и тот повел их в подвал. В подвале на полу был рассыпан песок самой приятной температуры, впереди была небольшая сцена, молодые ребята играли что-то вроде авторской песни. Официант провел их за небольшой столик, за которым явно нужно сидеть по турецки, да и множество подушек на песке так же к этому склоняли. Подвал был не сильно освещен, свет был очень мягким и приятным, от сцены отходили цветные лучи, создавая еще более загадочную атмосферу. Пахло в этом подвали чем-то сладким и почти сразу дурманящим.
- Это место... -кореянка осматривалась вокруг и старалась подобрать слова для описания этого места. - Оно какое то другое.
- Да, оно не нацелено на туристов. Это для нашей же молодежи. Здесь смешана западная и восточная культура. - Небит уже во всю рассматривала меню. - Мэдок, - она сначала немного запнулась, ибо боялась произнести как то не так, что собственно и вышло, но Небит решила сделать вид, что так и должно быть. От акцента за один день никуда не денешься. - Как думаешь какой кальян выбрать для знакомства? - В общем они выбрали кальян, и теперь заказывали что нибудь покушать попить и прочее.
- С востока обычно в качестве сувениров привозят сладости. Египет знаменит папирусом. В конце концов магнит или другой декор, типа статуэток и амулетов. Украшения. Тот же кальян. Благовония.
- Какой хороший список. Половину, мне кажется, надо и просто для себя купить, - усмехнулась Тэнши, отложив меню. - Я возьму салат и чай. А вы только сейчас об этом подумали? Или уже успели что то купить?

0

490

Сей Римейн, Мэдок Римейн
- Для родителей сегодня купили, - подняв взгляд от меню ответила Сей. - Теперь застопорились на том что можно привезти Ли и Аки,
- Сладости купим ... или благовония, - отложив меню и взглянув на Сей, а после на девушек, сказал Мэдок. - Еще надо что нибудь подарить на помолвку Грега с Мирой, - после этих слов он вздохнул.
- Док волнуется, все же Мира его младшая сестра, и я буду фруктовый салат и чай, - улыбнулась темноволосая. - Небит, а ты давно следишь за жизнь Тэн в инете? Кстати, Руи может быть быть обменяемся адресами страничек (где именно не знаю) ?
Парень покачал головой понимая что его женушка теперь будет пропадать еще и в инете за общением с Руи-тян, ну что ж поделаешь, все равно не перевоспитаешь.
- А вот я не знаю что лучше заказать, - хмыкнул он.

0

491

Акаруи Тэнши, Небит

- Хм, для Акири мне кажется еще можно посмотреть какие нибудь амулеты или еще что в этом роде. Или же что нибудь семейное. Когда там у них должны спиногрызы появиться? Что? Ну не люблю я детей, - оторвавшись от шланга, через который вдыхала терпкий дым, высказала свое мнение кореянка. - Может и мне отцу че купить...
- Пару месяцев, я раньше не использовала соц сети, но потребность в изучении языка, а где как не в интернете можно практиковаться? Жизнь Тэн очень интересна, судя по фоткам. Я даже завидую. Твой отец же норвежец? Ты после этой поездки навестишь его?
- Еще не думала. Так, Сей, я в основном сижу в инсте, ищи akarui_ten. Можно было бы. Правда там небось столько снега... Это значит можно будет научиться кататься на сноуборде! Из вас кто умеет? - В основном она обращалась к парочке, так как в Египте снег бывает раз в сто лет. - Кстати насчет Грега и Мира. Здесь уже сложнее. Что вообще в таких случаях дарить приходится?
- Наверное что то для обустройства семейного очага, - предположила Небит. - Ты точно должен заказать чай, а насчет еды.... Можно попробовать холодные закуски. Я бы разделила их с тобой, - Небит показала Мэдоку в меню что именно она имеет в виду. - Вообще на востоке чай тоже очень незабываемая вещь. Можете своим друзьям подарить эксклюзивный набор из разных сортов. Они каждый вечер или утро сделают особенным. - А у тебя, Сей, есть братья или сестры?
- Эй, а почему ты спрашиваешь только у Сей?
- Просто про тебя можно все узнать из твоего профиля, ахах, - девушки были уже немного одурманены кальяном.
- А вот и не все! Там в основном моя личная жизнь.
- Ооодаа, сегодняшние видео в ванной были очень горячими. Я раньше задавалась вопросом как такая, только без обид, ахах, - Тэнши лишь пожала плечами, так же улыбаясь, - не впечатляющая внешне девушка может иметь такого классного парня. Но пообщавшись с тобой я поняла, что с тобой не соскучишься и это кажется мне классным. Кстати, Мэдок, раз ты среди нас тут один представитель мужского пола, расскажи, что вам, парням, важнее всего в девушке?
- Задница! Ну если б я была парнем я б в первую очередь оценивала именно ее, - Руи снова засмеялась. - И Док, без лести к Сей. А то знаю я таких, спрашиваешь в общем, а описывают пассию. Все мы не идеальны.

0

492

Мэдок Римейн, Сей Римейн
- Если исходить из срока беременности, то весной, а на счет амулетов, чего нибудь семейного или чай, я запомню, - достав телефон брюнетка разблокировала экран и вскоре вошла в соц. сеть тут же вводя в поисковик имя что ей дала подруга.
- Лучше записать, а то еще забудешь, - решил поддеть ее Док. - Мы оба умеем, после поездки возможно сходим покатать. Спасибо за идею, если тоже захотите можете с Франсем присоединится к нам,
Темноокая просто сделала вид что не услышала подколки продолжая бороздить просторы интернета. - Ну вот, подписалась. И нет, у меня нету братьев и сестер,
- Я не могу говорить за всех представителей мужского пола, - начал парень но его мысль перебили. - И не собирался, - улыбнулся он немного оголив зубы. "По крайней мере не здесь и не сейчас" - Характер, а если по внешности ... трудно сказать ведь все девушки прекрасны по своему, - А теперь встречный вопрос тебе Небит? - до него наконец дошла трубка кальяна и вот он уже выпустил дымку изо рта.

0

493

Эмилиан Константин
- ООО, у нас древний вампирский клан, - улыбнулся тот. - По сути моя семья является одним из 10 первых домов вампиров решивших основать свой клан в мире людей и как видишь, мы живы и по сей день, - заключил он. - А вообще моя сестра на половину суккуб, племян цк на половину падшая и скоро у нас ожидается пополнение и что то подсказывает мне что мои уже внуки тоже вампирами не будут! Боже, у меня будут внуки! Представляешь ?! - насмеялся вампир усаживая девушку на плед и садясь сам.
-------
Айсис Новайн
- Да вроде бы нет, у мадам я уже была до поездки так что думаю она меня отпустит, - пожала  та плечами улыбнувшись. - А Мид с Зелем тоже поедут ?! - спросила она вдруг вспомнив этих двух неугомонных.
-------
Лилит Смит
- Нет, мне кусок в горло не полезет, - отказалась сразу же полукровка. - Да и меня тошнит честно говоря от пол бутылки виски! Позвони Акири, спроси как они там, - попросила она.
-------
Милианна Новайн
- Ну, знаешь, я ведь та ещё заучка! Скажи мне что я этого не могу и я докажу обратное! - развела она руки автономны и тут же улыбнулась. - о, я только за, ты же знаешь. , - улыбнулась неко позволив утянуть себя в танец.
Пару мгновений спустя, парень что ожидал Ее внизу фыркнул получив мысленное указание к дальнейшим действиям и скрылся в тени
-------
Мико Отоми
- Оазис?! - задумалась девушка на мгновение вспоминая н юные места. - Как на счёт парка фараонов?! Кроме того что это самый большой искусственный парк в Египте это ещё и настоящий оазис среди этих песков и там можно устраивать пикники! - предложила львица пожав плечами.
-------
Драгомир Константин, Акеми Отоми
Тени мягко расступились выпуская его на палящее солнце по среди пустыни и если бы не природная хладнокровность он бы тут сгорел за живо, хоть и был укутан во все чёрное. Видны были лишь полоска глаз сияющих рубиново красным. Тени требовали многого взамен. Но им нужен был этот хаос, ведь приближалось время осознания.
За спиной вновь сгустились тени и из них выступил грациозный чёрный лев, выделяясь среди палящей белизны своим ярким окрасом.
- Готов?! - обратился к другу вампир.
Лев в ответ лишь рыкнул капнув песок под лапами.
А пару мгновений спустя тени извергли одно из худших своих созданий в этот мир, не смев противиться тёмной магии  и не дав василиску ( отсылка к ГП, окаменеет взглядом и пару дополнений от меня))) и шанса дабы ускользнуть обратно испарились вместе с порталом.
По пустыне разнесся страшный визг и из пасти чудища вырвалось плямя настолько жаркое, что песок вокруг заблестел чёрным зеркалом, превратившись в обсидиан...

0

494

Юкио Сунзуки
Резко остановившись словно его обдали кипятком, Юкио отошел от Мили всего лишь на шаг, продолжая смотреть на нее как-то ошарашенно.
- Тень, тьма.... что-то происходит, - почему именно сейчас ему пришло это, откуда вообще оно пришло. - Ты и Лео... дурака из меня что ли хотите сделать, - хотя уже сделали, а может это просто бред его больного мозга, игра фантазии и не более того. Он не знал что делать, что говорить.
- Прости... мне надо подумать, - прерывисто выдохнув он направился в спальню.

Брэдли Шелдон
- Парк Фараонов? Не плохой вариант, при том что там и правда можно найти места где нам никто не помешает, - они успели дойти до кафе где можно было купить еды для пикника. - Что ты предпочтешь из данных блюд или оставишь выбор на меня? - улыбнулся Брэд.

Николас Смит
- А по тебе и не скажешь что ты выпила пол бутылки, - небольшой комплимент перед тем как он поднялся чтобы взять телефон. - А ты будешь говорить с Аки или оставишь разговор мне? - вернувшись к Лит мужчина начал искать телефон в записной книжке.

0

495

Диона Саад
- Внуки?  - удивленно переспросила девушка боясь что ее уши подводят ее. - Значит ты станешь, хоть и двоюродным, но дедушкой в столь юном возрасте, - чувство что ее стукнули по голове чем-то тяжелым прошло, на смену прищло понимание что это мило иии забавно.
- Я хотела попросить тебя, надеюсь что это не сильно нагло, когда я перееду в волшебный мир помочь освоится мне там. Ты ведь наверняка там все знаешь, - взяв в руки кусочек разрезанного персика взглянула на Эми Ди, да так и стала ожидать ответа.

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Аз и Мид, - он задумался вспоминая что слышал об этом. - Да... точно поедут. Я припомнил как они жаловались мне что никак не могут привыкнуть к такому большому количеству родни, - усмехнулся Дэй в момент когда они уже практически подошли к Нилу.
- Такое ощущение что ничего и не изменилось с тех времен, - остановившись взглянул на реку демон. - Красиво. Я вот подумал, может стоит купить гостинцы родным от нас обоих? - говоря родным он имел в виде мадам и свою семью.

0

496

Акаруи Тэнши, Небит

- Но ты так и не ответил! - возмутилась Руи.
- Ладно, я тогда просто покажу как, ахах. Так, ну внешне парень должен быть высоким, накаченным, привлекательным. А в характере главное чтобы он умел слушать, ценил меня, но не был подкаблучником, когда мужик делает все что ты скажешь это так себе, нам нужны самцы, а не тряпки, если ему что не понравится он должен ударить кулаком об стол, и серьезно и возможно даже грубо сказать "нет". Я бы от такого растаяла, - тут Руи согласна кивнула, -  Но все таки чтобы твои интересы тоже учитывал. Как то так. Сей, ты согласна?

0

497

Сей Римейн, Мэдок Римейн
- Я согласна не со всем, но со многим. Вообще меня привлекают те парни что похожи на моего отца, не внешне, скорее по поведению и характеру, - хмыкнула Сей все еще раздумывая над тем что можно еще сказать по этому вопросу.
- Так значит я похож на твоего отца, интересно, интересно, - усмехнулся парень. - Я ответил, только не стал уточнять. А лично мне нравятся девушки с внутренним стержнем, способным отстоять свою точку зрения, но иногда и уступить в споре. И самое главное - это присутствие чувства юмора,
- Ага, и чтобы понимала твои глупые шутки, - показала язык мужу лисица. - А теперь я вас пофографирую, нужно же оставить память о посещение этого места,

0

498

Акаруи Тэнши, Небит

Пока Сей настраивала телефон/фотик, ребята еще немного обсудили эту тему. Руи и Небит благодарны, что не встретили/встречали парней, похожих на своих отцов. Фотографии получились всевозможными, но только парочка из них была не смазанными и хорошими. Там были и просто за столом, и с кальяном, и танцующие на песке, и смеющиеся во весь рот, и даже с другими ребятами, которым приглянулись такие веселые девушки.
- Спасибо за прекрасное время, - когда ребята уже собирались прощаться первая начала Небит.
- Тебе спасибо за идею посетить это шоу. Удачи, кстати, с английским. И до того как уедем я точно хочу еще с тобой провести время.
- Ахха, взаимно. Ты что то говорила о завтрашнем дне, мол твой парень может отказаться. Позовешь меня тогда?
- Заметано!
- Тогда удачи, и возможно до завтра, - на этих словах ребята разошлись.
- А у вас какие завтра планы? Днем. - уточнила Руи, так как вроде вевчер для них уже и так определен.

0

499

Милианна Новайн
- Что?! - ошарашено взглянула та на парня. - О чем ты вообще?! Юки да постой же ты! - потребовала она последовав за ним в спальню.
Спрашивать что случилось не имело смысла так как смятение парня играло ей на руку и она и без того слышала все о чем он думал.
- В чем ради всего святого ты меня обвиняешь ?!

Мико  И Акеми Отоми
Девушка уже хотела было ответить когда налетела на кого то и успела лишь закатить глаза  так как эти объятия узнала бы из тысячи.
- Какой сюрприз! - воскликнул Кем сияя не только улыбкой но и ярко красной майкой одетой с наменее ярко желтыми шортами.
-  Не могу сказать того же, - отозвалась Мико, выбравшись из крепкой хватки брата. - Шёл куда то?!
- Я кстати Кем, брат этой бесцеремонной, - успел сказать лев прежде чем сестра развернула его на 180 и подтолкнула в спину. - Рад был встрече и надеюсь вечером застать тебя в номере, желательно твоём!
- Вали! - показала ему средний палец львица на что тот фыркнув все же ушёл.
-----------
Лилит Смит
- Убедись что они в порядке, - попросила Лит дав понять тем самым что сама разговаривать не будет и захватив некоторые свои вещи направилась в ванную комнату дабы привести себя в порядок.
Не гоже было появляться перед дочерью в таком виде это уз точно !
-----------
Эми Константин
- Сам в шоке! - словно страшную тайну сообщил вампир тут же улыбнувшись. - И да, конечно помогу, какой же я джентельмен если откажу в этом даме?! - развёл он руки в стороны. - Не будешь скучать по Египту?! - решил он немного перевести стрелки на неё.
-----------
Айсис Новайн
- Да, было бы... - начала было неко но тут же склонилась под тяжестью той силы что буквально пригвоздила Ее к земле.
В голове словно ядерная бомба взорвалась превращая мозги в кашу, и было это жутко больно. По щекам тут же пролились кровавые слёзы, а не контролируемая собственная магия стала замораживать песок вокруг них вырвавшись из под контроля.

0

500

Юкио Сунзуки
Присев на кровать парень прикрыл глаза пытаясь привести полученную информацию и свои мысли в порядок. Услышав вопрос он усмехнулся, он не знал что ответить, точнее не знал как собрать те кусочки слов в единое сообщение.
- В сокрытие информации. Лео намеренно не стал говорить ничего про то что почувствовал, да и еще скрыл свои мысли от меня, а ты его только поддержала. Пока это все что я могу сказать ... , - он схватился здоровой, а значит левой рукой на голову. - Я не должен тебя обвинять не разобравшись, поэтому и сказал что мне надо подумать, прости, - внезапный всплеск, что начался еще во время танца, наконец утихомирился, как и легкие порывы ветра что хозяйничали в комнате во время всего этого. Через пол минуты или меньше в комнате уже был привычный порядок, а вампир так и оставался тихо сидеть.

Брэдли Шелдон
- И правда это было сюрпризом, - усмехнулся оборотень проводив Кема взглядом. - Я смотрю ты мастер в таких внезапных встречах и выпроваживание брата. Ладно, давай вернемся к нашему пикнику, а именно еде. Что думаешь если взять (в общем он назвал, наверное бутеры или что-то такое, ну и что там обычно берут на такие вылазки)? Можно еще взять какой нибудь алкогольный напиток, - осталось услышать мнение Мико по этому поводу.

Николас Смит
- Хорошо, - уже нажав вызов не стал спорить падший. Акири наверное может заподозрить что что-то не так если, так что надо было бы, пока ждал ответа, продумать слова. Через какое-то количество гудков Ник услышал голос пасынка.

0

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!