Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Сообщений 501 страница 600 из 639

501

Диона Саад
- Ммм, - наконец откусив от кусочка фрукта перед собой посмотрела демонесса. - Буду конечно, разве что только как сильно буду скучать будет зависит от того понравится ли мне там, - не стала юлить Ди. - Будешь персик? - предложила она, а то что это она тут одна ест, не правильно как-то. - Меня опекун пугает своими словами о том чтобы я не забыла теплые вещи, ведь в волшебном мире сейчас зима и холодно, - улыбнулась зеленоглазя.

Дэймон Эванз (Лабрерте)
"Так, не паникуй", сам себе сказал Дэймон видя что происходит с его девушкой. "Надо попытаться ей как-то помочь, оказать первую помощь, а после отвести к взрослым". Сейчас он мог сделать только одно, попытаться уменьшить боль неки благодаря своей способности, ну и что-то сделать с тем чтобы обуздать ее магию или помочь ей самой это сделать. Вскоре и он ощутил часть той боли что чувствовал Айси, из-за способности беря часть на себя.
- Держись, сейчас мы пойдем к миссис Смит и мистеру Смиту и они помогут, - рядом с ними появилась Стелла что и помогла им немного, так они оказались в номере тех кого он называл.

Мэдок Римейн, Сей Римейн
- Ты ведь помнишь что мы хотели сегодня еще за звездами понаблюдал? - пока Тэнши договаривался о чем-то с Небит решил напомнить Мэдок своей лисице, а после с улыбкой попрощался с египтянкой галантно поцеловав ее ручку.
- Да помню, - кивнула Сей обрадовав этим брюнета. - На счет завтрашнего дня мы не знаем, планов пока нет. Нужно конечно докупить гостинцы, но это можно сделать и утром,
- Верно,  - кивул Док соглашаясь. - А у тебя какие планы на день Тэн?

0

502

Милианна Новайн
- Милый прости но это похоже на вспышку ревности, я конечно понимаю Лео твоё второе и довольно симпатичное, как и ты заметь, но это вовсе не значит что у нас есть от тебя секреты, - начала было она но потом тут же стушевалась. - Ладно, у нас есть возможно один секрет, на всех, а не только между мной и Део, и это как бы было сюрпризом, - развела та руки в сторону. - Мы готовим для тебя сюрприз да, какой не скажу и я просто думала что Лео сможет нам помочь только и всего; и чары что я разучивала тоже касались именно этого события, и я сказала что у меня не получается только для того чтобы не палится перед тобой что хочу и Юки втянуть в это , - призналась она, частично, ловко сплетя ложь и правду воедино.

Мико Отоми
- Вообще было бы не плохо, но есть вероятность что нас с тобой ждёт ещё один такой сюрприз, так что вполне вероятно что от последнего все же лучше отказаться, хотя я была бы не против пропустить бутылку другую пива, - предупредила и уведомила парня касательно своих опасений и предпочтений девушка откинув шоколадные пряди за спину тем самым обнажая сразу несколько татуировок.
-------
Эмилиан Константин
Эми во время Ее речи с улыбкой наблюдал за девушкой, и когда та сказала про еду он не смог отказать себе в одной шалости. Не разрывая зрительного контакта парень шепнул что да, не откажется и приблизившись к руке Саад и мягко задевая Ее пальцы своими чуть прохладными губами забрал кусочек фрукта буквально с Ее рук.
- А касательно тёплых вещей да, тут я с ним согласен, мне например как вампиру по большей части все равно, но даже мы с братьями придерживаемся человеческих норм в этикете внешнего мира! - пожал тот плечами.

Айсис Новайн
Девушка лишь чудом не стала кричать и лишь один раз стон полный отчаяния и боли сорвался с Ее губ, но она тут же сомкнула их, и лишь прерывистое дыхание выдавало насколько тяжело ей это даётся. Натянув слабую улыбку она едва заметно ободряюще улыбнулась своему парню тем самым выражая благодарность прежде чем они оказались в отеле.

0

503

Акаруи Тэнши

- А я запланировала прыжок с парашюта над побережьем для двоих. Вот думаю, как к этому отнесется Франс. А еще надо бы хоть немного загореть, - смотря на свою и так не бледную кожу, сказала Тэн и подняла свои карие очи на друзей. - Можно было бы конечно еще попытаться полазить по заброшенным местам в поисках сокровищ, но здесь Франс точно пас, ему видимо одного раза достаточно, - немного детский голос Тэн с ноткой обиды звучал просто до дикого мило. - Что то от этого кальяна голова плывет, - пожаловалась девушка, остановившись и запрокинув голову вверх. - Какая красота. Здесь звезды кажутся совсем иными, чем в Японии.

0

504

Юкио Сунзуки
Ричи, успевший забраться на плечи хозяина, сейчас пристально смотрел его и в какой-то момент дотронулся лапой до его щеки, словно говоря "Эй, ну ты чего". Ичи в это время забрался на плечи Мили и смотрел то на нее, то на Юки, то опять на неку.
- Видимо у меня все же нервы сдали, - это вполне быть правдой, хотя он и говорил это сам не зная верно это или нет. - В пирамиде чуть не придушили благодаря "хорошим" знакомствам Лео, умудрился кровь забыть взять с собой в поездку..., - дальше можно было не продолжать. Повернув голову он все же посмотрела на свою девушку.
- Про сюрприз я знаю, Грег все уши прожужжал что это тайна, - фыркнул он.

Брэдли Шелдон
- От бутылочки пива точно ничего плохого не случится если даже мы еще раз встретим твоего брата. Все же я не собираюсь тебя спаивать, так что ему не очень переживать, - Брэд решил настоять на счет последнего в списке продуктов что они возьмут с собой. С явным интересом он проследил за движением руки девушки когда они откидывала за спину свои темные волосы, и не особо постарался скрыть это.
- Ну что ж, осталось только выбрать место, а плед думаю с помощью магии можно сообразить,

Николас Смит
- Ну что ты такое говоришь, как мы могли о вас забыть, просто не хотели беспокоить лишний раз, - усаживаясь поудобнее с легкой улыбкой произнес мужчина. - Отдых отлично. У Люции по его окончанию будет уйма впечатлений которыми она обязательно поделиться с тобой и Элли, так что готовьтесь. С Лит, тоже в хорошо, - все же стал он все рассказывать. А может все таки стоило? - Как там ты и Элли? - и тут он все же сменил тон на более серьезным. - Мы слышали о произошедшем в волшебном мире, по этому поводу хотели убедиться что с вами все в порядке и попросить быть осторожнее,
Разговор длился еще несколько минут когда в гостиной номера послышался шум. Попрощавшись с Аки, не забыв напомнить на последок о том что просил их быть осторожнее, Николас отложил телефон и поднявшись вышел из спальни.
- Лит, тут нужна твоя помощь, - сам он мог провести диагностику  и осмотр, в остальном все же полагался на любимую жену у которой в этом был больший опыт чем у него.
- Дэймон, можешь уложить Айсис на диван (ну или кровать, не знаю что лучше), и присядь тоже, - попросил падший.

0

505

Диона Саад
Шалость явно удалась, так как от этих действий Эми в голове словно взорвался феерверк при этом заставляя забыть все о чем она только говорила, ей ясно захотелось только одного, но не в начале же свидания целовать его. Легким потряхиванием головы ей все же удалось привести свои мысли в порядок, а наваждение отошло на задний план, после того как она совсем чуть стушевалась и кажется кончики ее ушек даже покраснели.
- А что на счет того как ты избегаешь перегревание? У нас ведь тут довольно жарко днем,

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Осторожно уложив неку демон присел рядом с ней, в любом случае он мог в любой момент, просто так ему было спокойнее.
- Мы шли покатать по Нилу когда Айси стало плохо, - в ответ на так и не произнесенный вопрос ответил парень, хотя это мало чем могло помочь.

Мэдок Римейн, Сей Римейн
- Если бы я был на его месте, то после целого вечера который я мог бы делать все что хочу на следующий день я был согласен на любые планы моей девушки. Франс умный парень, так что наверняка не откажется тебе, - ободряюще улыбнулся Мэдок.
- Согласна с тобой, звезды здесь не такие как у нас. Тебя проводить до отеля? - улыбнувшись спросила Сей.

0

506

Лилит Смит, Айсис Новайн
- Дьявола ради что такое?! - спросила Дит зайдя в комнату и тут же уделив все своё внимание девушке.
Айсис которая увеличила расстояние между объектом боли и собой смогла почувствовать себя немного лучше, ровно на столько чтобы ответить на пару вопросов.
- В кратце, - потребовала Лилит накладывая некоторые чары.
- В пустыне, ... больно, что то до жути,.. страшное, - еле выдавила девушка держась за голову.
- Айсис, Айс! Посмотри на меня! - потребовала полукровка поймав Ее взгляд и держа Ее лицо в ладонях. - Сфокусируйся и постарайся выставить блок, это поможет, не следи за своей магией, оставь, сфокусируйся на блоке, он тебе нужен, - шептала она пока Маришка молча явившаяся на приказ одела на шею неки блокирующий кулон.
Пару мгновений спустя дыхание неки пришло в норму а голова перестала гудеть, так как артефакт хранил последнее магическое действие что совершил его нынешний хозяин, в данном случае блок.
- А теперь снова, и по порядку!
- Крик из самой пустыни, такой силы, что я не успела даже закрыться, пропитанный болью и ...
- И что?! - подогнала Ее брюнетка.
- Тёмной магией, .. - закончила девушка опустив голову.
--------
Эмилиан Константин
- У меня его нет, при условии что я не использую согревающие, разница температур на меня не влияет вовсе, - пожал тот плечами отправив виноградинку в рот. - А тут, учитывая климат согревающие мне больше во вред чем на пользу, даже если люди и решат до меня дотронуться, то отпускать не захотят точно, так как я лучше любого кондиционера, - решил пошутить парень фыркнув.
--------
Милианна Новайн
- Ну вот видишь, а ты сразу на мне всех кошек срываешь! - улыбнулась неко погладив Ичи по тёмной шерстке и наклонившись чмокнула Юки в щеку, после чего свернувшись рядышком калачиком положила голову ему на колени.
--------
Мико Отоми
- Если ты решишь меня споить мой брат покажется тебе ангелочком после того что я столов сделаю! - фыркнула Мико и тут же рассмеялась но сразу же погрустнела. - У Кема почти на горле шрамы от когтей, по сути свою первую осознанную татуировку он сделал чтобы скрыть их, - поделилась она секретом но тут же дружелюбно улыбнулась. - Догадайся кому под горячую руку он попался?!

0

507

Акаруи Тэнши

- Говоришь так, будто завидуешь его свобода, ахха. Я шучу, - толи перед Мэдоком, толи перед Сей извинилась кицунэ. - Наверное полушария разные, хотя я не шибко шарю в астрономии, знаю лишь Большую медведицу и Кассиопию. - Тэнши вновь подняла голову на небо, но тут ее отвлек вопрос Сей.
- Нет-нет, спасибо. За меня то уж точно переживать не стоит. Ну ладно, не буду больше задерживать, развлекайтесь, - и подмигнув, Руи отправилась в гостиницу.

Прежде чем подняться в номер, она первое, взяла еды, а второе, сняла майку, оставшись лишь в маечке-лифчике, и повязала на бедра поясь с монетками, что успела прикупить пока гуляли по парку, где было шоу.
Оказавшись у номера, она включила на телефоне восточную музыку и громко постучалась в дверь.
- Ужин в номер, заказывали? - когда ей открыли дверь, она во всю широко улыбалась и слегка покачивала бедрами, чтобы звенели монетки.

0

508

Николас Смит
- Молодцы что решили прийти сразу к Лит, она то любого на ноги поставит, - нарочиво позитивно произнес Ник, ему не хотелось чтобы ребята и по поводу проблеи парились, хотя Айси уже пострадала.
"Я не могу сорвать Миху их академии, но ... тогда может он сможет прислать кого-то", задумал мужчина.
- В первую очередь надо убедится что никто больше не постарал из наших, а так же постараться найти следы той темной магии что почувствовада Айси, - как- то было не до того чтобы прятаться где-то чтобы Дэй с Айси не слышали. "Демон, на тебе приглядывать за Люцией", отдал он мысленный приказ волку.
- Я свяжусь с Михаэлем, так что оставлю вас на несколько минут.

Бредли Шелдон
Рассмеявшись вместе с Мико над темой напоить, ангелочки и всего остального Брэд расплатился и взяв купленное в одну руку хмыкнул обдумывая ее вопрос.
- Даже не знаю, может бы ... Может ты сама скажешь? - пожал кошак плечами. - Или лучше не будем касаться тем что заставляют тебя грустить, - протянув руку он коснулся подбородка львицы, а встретившись с ее взглядом улыбнулся. - Готова идти в парк фараонов?

Юкио Сунзуки
- Угу, - чтобы совсем уж не молчать хоть как-то отозвался альбинос после слов златоглазой. Переборов полосу своих тяжелый дум Юки чуть заметно улыбнулся прчувствовав что Мили устроилась рядом. Ричи, как Ичи, устроился рядом с ними, а парень скользнул пальцами левой по волосам неко, продолжая свой путь ее руке, оглаживая ее чуть ощутимыми движениями.

Франс Фойгт
Устроившись на диване Фойгт смотрел трансляцию какой-то передачи, то ли спортивной, то ли развлекательно, при этом попивая пиво или что еще, не много, всего баночку, когда раздался стук. Глянув на время парень сразу же подумал что явился его ежик, и оказалось что был прав когда открыл дверь и увидел Руи. Оперевшись на дверной косяк рукой он внимательно осмотрел ее отмечая что она проводила время не в пустую. Улыбнувшись он подвинулся приглащая кицуне в номер, сам ускорив это дернув ее не сильно за руку и прикрыв за ней дверь.

0

509

Диона Саад
- Интересно, - хоть она вчера успела почувствовать то о чем пошутил брюнет хотелось еще. - Ммм, и правда, - она коснулась своей рукой его руки. - А такие черные волосы у тебя с рождения? - и вновь забыв о всех правилах поведения на этот раз она дотронулась до волос парня.

Дэймон Эванз (Лабрерте), Кристелла
- Мистер Смит, Стелла может помочь с первым, - взглянув на своего фамилиара что стояла рядом с демоном обратил он к падшему. - Миссис Смит, с Айси все будет хорошо? - обратился он с другим вопросом к полукровке.

0

510

Акаруи Тэнши

- Потише, - усмехнулась тэн, чуть не выронив поднос с едой из рук, когда ее дернули. Она виляя бедрами прошлась до столика и положила на него этот поднос, чтоб ненароком не уронить. Там же оказался и телефон, что продолжал играть восточную музыку. - Хорошо отдохнул? - осматривая обстановку спросила Руи у подошедшего к ней парня.

0

511

Драгомир Константин, Лилит Смит, Айсис Новайн
- Лит, кажись,..- начала было  Дрей постучав и войдя в номер сестры и зятя но замер на пороге.
- Кажись мы уже в курсе, - вздохнула полукровка, махнув рукой и понукая брата говорить дальше.
- Мила сказала что Юки что - то почувствовал, касательно теней, - закончил он все же стараясь не подходить к неко ближе чем следует. - Ты в порядке? - спросил однако парень проявляя заботу по отношению к подруге.
- Да, мне намного лучше, спасибо миссис Смит, - кивнула та с улыбкой.
- А что было не так? - спросил он все же.
- Эмпатия, вовремя не поставленый блок и не удержала контроль над своими силами, - кратко пояснила та.
- Я тебе говорил чтобы ты носила хоть какой нибудь артефакт, - подурил вампир Ее мягко.
- Где Эми? - спросила Лилит.
- Я так понял на свидании, - пожал плечами вампир.

0

512

Николас Смит
- Да Дэймон, я буду не против если твой фамилиар удостовериться все ли в порядке с первым курсом, - вернувшись наконец дал ответ брюнет, попутно кивнул Дрею. - На счет Эми думаю не стоит волновать, если бы что то вы бы почувствовали это, - просто заметил Николас. - С Юки надо будет пообщаться, понять что именно он почувствовал. Дрей, можешь попросить Мили сказать когда он сможет? - все в том же мягком тоне продолжил он.
- Милая, Айси же можно отпустить чтобы она отдохнула в своем номере?
------
Франс Фойгт
Нет, все же не получалось у него натянуть на лицо покерфейс, по крайней мере не после еще несколько минут наблюдения за тем как кареглазая виляет бедрами. Все же оторвавшись от этого зрелища он подошел ближе тут же утащив в подноса что-то небольшое.
- Нет, плохо, ведь рядом со мной не было ..., - он пытался придумать как лучше ее назвать, но слишком многое ей подходило. - в общем со мной не было тебя, - завершив предложение волк потянулся к губам Тэнши.

0

513

Акаруи Тэнши

- М м м, - протянула Тэн и остановила Франса, когда до ее губ оставалось совсем немного. Ее маленькие пальчики оказались прижаты к горячим губам оборотня. - Не так быстро. Раз ты плохо провел время, я должна постараться загладить свою вину, - девушка шептала это парню на ушко, и когда последний хотел схватить ее, чтобы уже наконец таки впиться в эти нахально улыбающиеся губы, она ловко увернулась. - Сегодня играем по моим правилам. - она осматривалась в поисках стула. - Так, садись. - Поставив стул в центр, приказала Руи. В ее темных глазах так и плясали чертята. Его слова как то даже задели кореянку, она то время провела шикарно. И такая лесть не для ее ушей. Так что сейчас она планировала оставить Франсу от поездки просто сногшибательные, ахерительные, не поддающиеся словам воспоминания.

0

514

Франс Фойгт
- Играть по твоим правилам, - запустив пальцы и без того растрепанные волосы он хмыкнул. - Хорошооо, - просто они понимал, чувствовал, что его ждет что-то интересное. Да тут тупой бы не понял если бы твоя девушка явилась в номер с оголенным животом под восточную музыку виляя бедрами. Подойдя к стулу он оценивающего на него посмотрел, поправил, сел и с выражением выгнул бровь взглянув на светловолосую.

0

515

Акаруи Тэнши

Когда Франс сел, Тэнши лишь щелкнула пальцами, и он оказался привязан к стулу за ноги и за руки, которые также с помощью магии оказались заведены за спину. Тэнже, пока Франс, явно удивленный, оценивал свое изменившееся положение, избавилась от шорт, и осталась в базовом черном белье: стрингах с высокой посадкой и топике. Вслушиваясь в музыку, пытаясь пританцовывать, она поняла что это немного не то, потому, плавно повернувшись, подошла к столику, где оставила свой телефон, давая оборотню рассмотреть ее со спины. Упругие ягодицы скрывал прозрачный платок с монетками, которые при каждом ее шаге дрожали и звенели, а мышцы на спине размеренно и плавно перекатывались под желтоватой кожей. Тэнши несколько минут выбирала музыку, пока не нашла ту самую. Оставив телефон, она мысленно выключила свет. В темноте можно было разглядеть лишь очертание фигуры, но уже скоро в разных углах комнаты стали зажигаться свечи, они были в основном на полу, так что хорошо освещены оставались лишь ноги. Но оборотням и в полумгле было все прекрасно видно. Дождавшись припева, Тэн начала пританцовывать, изящно водя бедрами и осторожно ступая к Франсу. К танцам Руи была предрасположена больше, чем к пению. Благодаря тренировкам она была очень пластичной и держала под контролем каждую свою клеточку. На середине пути кицунэ избавилась от топика, кинув его куда то в темноту, теперь уже полностью обнажив свой маленький крепкий торс. Прежде чем продолжить путь, она, закусив губы, провела от своего пупка, обводя ручками выделяющиеся кубики пресса, до груди, сжав ее на мгновение, а после нежно задев затвердевающие темные соски. Дыхание уже было томным, а веки чуть подрагивали. Встретившись с немцем взглядом, кореянка лишь хищно улыбнулась и дальше продолжила свой путь, который закончился на коленях у парня. Тэнши с провела большим пальцем по приоткрытым сухим губам пальца, и наклонилась к его лицу, целуя в небритую щеку, спуская ниже к подбородку, дразня нежными поцелуя у уголка губ, но в губы не целуя. Она так же не забывала двигаться под музыку, круговыми движениями ерзая на коленях у парня.

0

516

Франс Фойгт
Почувствовав путы оборотень внимательно взглянул на это, а после поднял взгляд золотых глаз на ту кто решила поиграть с ним. "Ну, ну", ухмыльнулся Франс мысленно, наблюдая за теми видами любимой что открылись ему после того как она оголилась еще ... оо, какая обстановка, хотя куда интереснее было бы вовсе без этих свечей, только их инстинкты, желание.. далее продолжать думаю не стоит. Не сводя взгляда золотых глаз с кореянки он ухмыльнулся поймав ее хищный взгляд, а вот дальше она начала его явно дразнить, от чего он его инстинкты решили дать о себе знать, как и то что начало твердеть в его штанах. Ах если бы не эта игра, стул, путы, аррр ... и все же он решил посмотреть что же будет дальше.

0

517

Акаруи Тэнши

Дальше - больше и интересней. Но для этого девушке в первую очередь надо на время "выключить" магическую сущность Франса, а то смысл дальнейшего с человеком стихии огня пропадал. Еще немного поелозив, продолжая дразнить и покрываться поцелуями лицо и шею, но не губы, Тэн немного отстранилась, и начала медленно снимать с себя звенящий пояс, после чего завязала оборотню глаза, чтобы тот полагался лишь на ощущения, ну и слух.
- Открой ротик, - прошептала Руи. Когда ее просьба была исполнена, она наконец таки поцеловала парня. Нежно, аккуратно, все так же дразня его тем, что желанное так близко, но и так далеко. Главной целью этого поцелуя было заставить оборотня проглотить волшебную таблеточку. - Тише, не поперхнись, не хватало еще что б ты тут ласты откинул. - Усмехнулась Тэнши, немного встревоженная таким сильным кашлем немца. Чтобы не терять время даром, пока таблетка подействует, девушка начала поглаживать тело парня, начиная с широких крепких плечей, переходя на грудь, живот, пока не дошла до края черной кофты. Которую тут же задрала. Осмотрев такое притягательное смуглое мужское тело, она стала покрывать его поцелуями. Но эта затея быстро разонравилась. - Держи, - Франса прямо таки заставили держать зубами кофту. В этот момент из его рта вырвался недовольный и даже напряженный рык, что только позабавил Тэн. Но она поцеловав парня в лоб, поднялась с его колен, и как можно тише куда то ушла. Как франс не пытался напрячь свой слух, действие таблетки уже началось, а значит его слух был равен слуху человека, и куда уж ему тягаться с легкой поступью лисицы. Руи же стояла перед Франсом с горящей свечкой в руках, и прежде чем парень понял откуда и что ему ожидать, она успела капнуть пару капель раскаленного воска ему на грудь.

0

518

Франс Фойгт
Этот противный вкус он уж точно не забудет, по молодости, то есть первый - второй курс, успел напробоваться так что действительно чуть копыта, сорри, лапы не двинул. Никто тогда не узнал причины такого его поступка, но сейчас не о том, сейчас о том что подавился он именно потому что вспомнил. А пока кашлял в его головушке полной явно не здравых мыслей и так далее, появилась прекрасная мысль... которую он обязательно осуществит потом, когда Тэн, вот так же как и он, не будет к этому готова. После этого пришло понимание что нужно постараться просто расслабится, ага конечно, когда голова идет кругом только от ... это можно было сравнить с тем чувством когда волк или пес хочет бросится на кого-то, а ему ему не позволяется цепь или же веревка. Хотя вот когда он окажется на свободе кое кому явно не уйти...
От внезапного прикосновения раскаленных капель к его коже Франс чуть недовольно рыкнул и сжал руку в кулак дернувшись.

0

519

Акаруи Тэнши

Увидев как напряглись все мышцы у Франса, как резко он выдохнул, свёл брови, и едва заметно вздрагивал, забывая дышать, Тэнши чуть с ума не сошла. Не то чтобы она была садисткой, просто вид этого всего доводил чуть ли не до эстетического оргазма. Долго она не продержалась, так что на последок вылила воск парню на живот и стала размазывать его по телу оборотня, прижавшись к его груди своей, и целуя лицо, побуждая расслабить зубы, что Франс и сделал, и теперь кицунэ наконец таки его поцеловала. Дерзко, отрывисто, постанывая в поцелуй, обжигая сбивчивым дыханием губы. Руки тем временем принялись за шорты немца, в которых ему давно стало тесно. Спустившись поцелуями на шею, она запустила ручку в трусы парня. - Только не молчи,- прикусив его мочку прошептала Руи, и опустилась на колени. Она отсасывала с таким трудом и старанием, что даже бы немой закричал он удовольствия.  Закончив с прилюдией, Тэн наконец таки решила перейти к основному, но Франса развязывать не спешила, ее бы сразу подмяли под себя, а сейчас этого девушке хотелось меньше всего, она ещё не все показала. Она - лидер, в отношения или в постели, она будет сверху. Другое дело что без сопротивлений от этого мало удовольствия, а когда "противник" куда больше и сильнее тебя, приходится изощряться. Она обожала Франса именно за это, что они были практически на равных, но главное, что ему было приятно проиграть, перед ним хотелось ползать, когда он проявлял свои лидерские качества. Но секс, в котором заранее прописаны роли, стал бы неимоверно скучным для Тэн. Каждый раз это переходила в борьбу за лидерство, и надо сказать это любимая часть кореянки. Совершенно не важно кто в этой борьбе победит, главное сам процесс. И сегодня Тэнши вывела ее на новый уровень, в очередной раз демонстрируя Франсу свои лидерские заскоки.
Сев Франсу на колени так, чтобы его член был между ягодиц, Тэн, сгорая от желания, все же вспомнила пару заклинаний, что раздели оборотня и немного ослабили связанные руки. Подразнив парня ещё несколькими движениями бёдер, она приподнялась, взяла его лицо в руки, замерев на миг от осознания того, что обожает его с ног до головы, увлекая во второй за сегодняшний вечер жаркий поцелуй, опустилась на него, прогнувшись в спине чуть ли не до хруста. Ее всю трясло от желания и наслаждения, гряничащего с болью.
- Я люблю тебя, люблю, - начиная двигаться, она пытаясь поймать губы Франса, повторяла эти слова, вцепившись в плечи парня. Долго она не продержалась, вот тот самый момент, когда хочется быть "свергнутой", когда жаждешь что сейчас тебя силой поставят на место, и именно когда ты чувствуешь в этом острую необходимость, это приносит колоссальное удовольствие. Через несколько минут оборотень наконец получил свою свободу.

0

520

Эмилиан Константин
- Что-то типа внешней особенности, - пожал плечами вампир, делая вид что не замечает немного выходящих за рамки приличия движений девушки.
В конце концов, зачем прекращать то что и самому нравится?!
- В любом случае, я уверен что тебе там понравится, - припомнив с чего вообще был поднят этот разговор закончился Эми.

0

521

Айсис Новайн, Драгомир Константин, Лилит Смит
- Думаю вполне, - кивнула Лит девушке. - Не забудь снять с неё это не позже чем через пол часа, - наставительно ткнула она пальцем в сторону Дециона, так как понимала что тот так или иначе будет рядом с некой, а значит волноваться о том, что эти двое полезут куда не надо ей бы не пришлось, и на том спасибо.
- Я позвоню Миле, - произнёс Дрей отходя к окну, дабы не мешать вдруг что.
- Посему хоть одна наша поездка не может закончиться положительно?! - задала чисто риторический вопрос полукровка.
- Мы магнит для неприятностей, - фыркнул брюнет закончив разговор с подругой. - Мила сказала что не очень понимает так что кому то из вас лучше самим спросить у Юкио, - передал он слова неки.
- Отлично, нам стоит сделать sos-кнопку на телефоне нажав которую все учителя будут в курсе что у нас очередная катастрофа.
- Помимо вас тут разве что мистер Лионкур?! - озадаченно произнёс вампир.
- Поразительная проницательность братец, так что будь так добр проверь как там Лест и передай ему последние новости! - велела она и дождавшись пока они с Ником наконец останутся одни, устало потёрла виски. - Я то думала что худе этот день быть уже не сможет! - устало улыбнулась брюнетка мужу. - Ну, что делать то будем?!
----------
Мико Отоми
- Ой, глянь-ка, мы уже тут !- фыркнула львица что только что телепортировала их ко входу в парк. - Осталось лишь найти уединенное местечко, - пробормотала она себе под нос, идя вдоль одной из алей.

Милианна Новайн
Мила молча продолжала лежать рядом с вампиром пока Ее телефон не зазвонил.
- Это Дрей, - сообщила она поднявшись и отойдя к окну ответила на звонок.
После пары минут общения, включающем в себя самочувствие Ее сестры и конечно же парня, она наконец положила трубку.
- Айсис чуть не сорвалась наулице, но сейчас все хорошо, - поведала она снова присев на край постели. - Дрей говорит что это из за Ее дара, но я понятия не имею что такого она могла почувствовать что не сдержала свою магию, - сокрушенно произнесла неко.

Драгомир Константин
Вот кто то бы обзавидовался его участи, успел подумать вампир прежде чем постучать в двери номера своего учителя.
- Мистер Лилнкур, это Дрей, - громко и не очень произнёс он так как мужчина все равно бы его услышал. - Меня Лит прислала, у нас очередное военное положение, - добавил парень глядя в сторону и подумывая о том, что стоило бы проверить кое кого ещё, а то ведуне ровен час вляпается куда не надо.

0

522

Дэймон эванз (Лабрерте)
- Приляжешь? - вот они уже были в своем номере, который покинули менее часа назад. Думать о случившемся не хотелось, все ведь обошло, по крайнем мере сейчас, да и взрослые разбирутся. - Я был бы не против просто поваляться, так и правда давай, - разувшись демон взял неку за на руки и босиком направился в спальню.

Диона Саад
Как же ей нравилось что Эми воспринимал, ну те что выходили за рамки, вроде того что вчера она трогала его зубки, а вот сегодня волосы, спокойно, благодаря этому она могла быть самой собой.
- Поверю тебе на слово, - услышав что он вернулся к той теме что они не закончили улыбнулся Диона и поднявшись подошла ближе к источнику воды по пути поправив собранные волосы что длинной волной спускали теперь уже по спине.
- А какая у тебя стихия? - после прикосновения к водной глади улыбнулась когда совсем рядом с ее рукой проплыла рыбка. Хотелось поиграть словно маленькой, побрызгаться водой, но она же взрослая девочка, эх. Вздохнув она обернулась к вампиру.

0

523

Николас Смит
- Да, - посмотрев на Лилит согласился с ее словами и улыбнулся. - Нужно поговорить с Юки, возможно он так же как и Айси может помочь нам понять ситуацию получше, и убедится что он не собирается никуда лезть сам, - после этого брюнет задумался напряженно решая что-то. - Было бы замечательно обследовать пустыню, следы темной магии должны были остаться. Я еще попросил Михаэля проверить не случалось ли в эти дни чего-то странного здесь. Не верю я в то что произошедшее лишь стечение обстоятельств, а не чей-то злой умысел, - он тихо выдохнул. - Ну и естественно надо обсудить эту новость с Лестом. А ты что думаешь по всему этому?

Брэдли Шелдон
Место было найдено ими довольно быстро, оно было запрятано зарослями и находилось в тени пальм. Растелив плед что был призван сюда прямо из одной комнаты отеля где они проживали они устроились на нем.
- Может прямо сейчас проведем первый короткий урок игры на гитаре? - скользнув пальцами по струнам гитары поднял свои очи Брэд. Он помнил что вчера Мико согласилась на его предложение попытаться научить ее, вот прямо сейчас для этого был не плохой момент.

Юкио Сунзуки
- Сильный всплеск темной магии... Айси наверняка его почувствовала, - открыв глаза и начав любоваться потолком тихо ответил на последние слова Мили юноша. - И там как-то замешаны тени, их магия или заклине, древнее и темное... то что почувствовал я, - с выдохом закончил беловолосый. - Хорошо что с Айси уже все в порядке, - хотя она ведь была под присмотром своего демона, и радовало что за ней есть кому присмотреть. - Думаю мне все же стоит сходит к мистеру и миссис Смит, они ведь наверняка уже знают что я тоже почувстовал, - пришюрив взгляд он взглянул на свою любимую кошечку которая... ну просто так Дрей не звонил бы, если бы она никому не сказала.

0

524

Лестат де Лионкур

Лионкур уже давно спал с дочкой в обнимку на диване, они оба отключились где то на втором по счету музею. Он бы наверное проспал до утра, если бы что то извне не заставило резко вскочить, пробудившись. От чего это произошло он так и не понял, но уснуть снова у него не получилось. Он пошел на кухню, сделал себе чай и решил посмотреть новости. Но последних увиденное, ему явно захотелось чего то более крепкого, чем чай. Заголовок гласил : " Полиции удалось опознать жертву жестокого убийства. Ей оказалась 48 летняя Жудит дю Морье. Хореограф....". Дальше Лест просто не смог прочесть. В груди что то защемило. Хотелось кричать и метать. Он не мог поверит, что в очередной раз  судьба лишает его любимой женщины. И пусть она его отвергла, пусть причинила много боли, но такого она уж точно не заслуживала. Бедная, бедная Жудит! У вампира тряслись руки, и он кажет забыл как дышать. К счастью в этот момент послышался стук в дверь. Лионкур тут же немного отрезвел, но открыл не сразу, ему хотелось поверить что это страшный сон, но снова опустив взгляд на потухающий кран планшета, он лишь до боли прикусил, хотя скорее даже прокусил, щеки. Мужчина старался как можно спокойнее и тише открыть дверь, чтобы не разбудить дочь, и сразу вышел в коридор. Его слегла трясло, особенно это было заметно по рукам.
- Что стряслось? - стараясь как спокойнее и естественнее спросил вампир, стараясь не встречаться взглядом с учеником.

0

525

Драгомир Константин
Натренированный взгляд уловил измиения мгновенно, а в купе с планшетом в его руках вполне можно было предположить что сообщение было получено. Чтож, немного позже чем они планировали, но тем не менее момент был все же подходящим.
Однако, мысли исчезли из его головы так же быстро как и появились да и Лест при своём состоянии благо не мог даже сосредоточиться на том чтобы попытаться прочесть их, а того кто мог их раскрыть этим способом им благо удалось переманить к себе намного раньше.
- Меня Лит отправила, - повторил он решил не акцентуировать внимание на его состоянии. - У нас чп, Айси и Юки что то почувствовали, Моя сестра видимо проворонила этот момент между десятой и одиннадцатой стопкой, - пожал он плечами. - В общем то, я могу побыть с Ивет пока она не проснётся, а потом проводить к Племянице, а вам стоит навестить моего зятя и сестру, - закончил парень.
-----
Лилит Смит
- Думаю, нам в любом случае стоит дождаться Леста прежде чем делать какие либо выводы, - не стала торопиться в суждениях подукровка устало вздохнув и поднявшись направилась к зеркалу дабы собрать волосы в высокий хвост, дабы не мешались. - Маришка если Лест придёт сюда, присмотри за Ивет, - попросила она.
- Дрей просил передать что останется с юной мисс Лилнкур, - отозвалась та появившись бесшумно в комнате.
- Тогда просто помоги Стеле приглядеть за первым курсом, - попросила она наконец закончив с причёской .
-----
Айсис Новайн
- Эй, я бы и сама дошла, - улыбнулась неко, благодарно чмокнув его в щеку тем не менее. - Напиши пожалуйста Миле или Юки, я волнуюсь за них, - попросила она мгновение спустя, так как от сестры не было вестей да и она Ее после тренировки не видела вовсе. - Как думаешь, все как всегда закончится хорошо ? - спросила она тихонько.
-----
Эмилиан Константин
- Смотри, - фыркнул парень взмахнув рукой и не дав девушке опомниться воспользовался стихийной магией и из воды поднялся длинный стебель водного растения который обвив запястье девушки резко дернул Ее в воду. - Я не буду извиняться! - рассмеялся вампир сидя у кромки воды и наблюдая за Саад вынырнувшей из под воды. - Да и тут жарковато все же, - подал он плечами выпрямившись в полный рост и расстегнув рубашку в который до селе был с коротким рукавом откинул, оставшись лишь в легких штанах. Содержимое карманов отправилось за рубашкой, а после уже и вампир нырнул под воду, чтобы вынырнуть рядом с девушкой.
-----
Мико Отоми
- Ты уверен? Потому что мне заранее жаль твой чувствительный слух, нет правда, - попыталась было отказаться львица. - Я ужасно, просто отвратительно играю и не попадаю в ноты абсолютно и к тому же крайне не внимательна! - привела она с десяток аргументов в пользу своих слов.
-----
Милианна Новайн
- Да, думаю тебе стоит сходить, а мне все же стоит проведать сестренку, а то не хорошо как то , - закусив край нижней губы произнесла неко немного нервничая, благо ушки и хвост были спрятаны. - Или если хочешь я пойду с тобой, а потом мы вместе проведаем Айсис?! - предложила она улыбнувшись как один из вариантов.

0

526

Лестат де Лионкур

- Этого еще не хватало, - выругнулся Лионкур, все таки поглядев на Драго. глаза вампира светились кроваво-красным цветом, отчего было немного не по себе.  - Хорошо, Иви в зале спит на диване. Спасибо, - как то уж все больно сухо и быстро говорил вампир, и тут же отправился к Смитам.

- Выяснили что? - не особо церемонясь, первым делом попав в комнату к коллегам, спросил Лестат. Пока он шел, он старался больше думать о ребятах, о том что могло произойти здесь, но мысли все время возвращались к Жудит, из-за злоба, ненависть и гнев в груди становились все больше и больше.

0

527

Николас Смит
- Пока что у нас не так много информации как нам хотелось бы, - повернув голову он нахмурился осматривая Лионкура. - Что случилось? Лестат, тебе что-то известно по поводу убийства в волшебном мире? - было не так трудно понять что что-то не так, а дальше просто интуиция подкинула догадку.

Брэдли Шелдон
- Ты сама вчера согласилась, так что я не в праве отказаться если дал себе слово научить тебя хотя бы азам, - он мягко прервал все те аргументы сказанные против обучения. Ожидая еще море слов против он пододвинулся ко львице ближе, вложил в ее руки гитару, а сам, устроившись за спиной и взяв ее руки в свои, начал тихо и не спеша обучать.

Юкио Сунзуки
- Не стоит, тебе и правда лучше проведать Айси, а я зайду к ним с Дэем после того как схожу к мистеру и миссис Смит, - сев, коснувшись пола ногами, отрицательно покачал головой что раскалывала Юки. Заодно, может быть, попросит взрослых помочь с головной болью, по крайней мере пока Лео не вернется.
- Можем встретиться у них, если хочешь, - поднявшись он поправился футболку и волосы прежде чем предложить.

Франс Фойгт
После возвращения возможности двигать и делать так как хочется тебе Франс не накинулся на Тэн, нет, он просто стал ласкать ее спину, бедра, при этом целуя и покусывая то до чего доставал лучше всего сейчас, то есть шею. Завтра она обязательно обнаружит на ней засосы. Хотелось прямо сейчас, желание разрывало его изнутри, но пока еще были силы можно было поиграть с лисов, понимая что она так же изнемогает как и он. Продлилось это не долго, от силы минут пять прежде чем плоть оказалось внутри ее плоти пока волк довольно нежно продолжать ласкать тело любимой. Хищная улыбка, он накрыл ее губы своими чтобы подавить тот стон что вырвался из ее уст при первом толчке, последующие уже были не так сильны, их разгоряченные тела сливались воедино, Руи выгибалась, Франс прижимался к ней ближе, и вот настал апогей.

0

528

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Кивнув и отыскав свой телефон демон удобнее устроился на кровати и стал набирать сообщение, подумывая что может быть позвать их к ним в номер, чтобы лично убедится что они в порядке. Честно, он волновался за друга, надеялся что у него было не все так опасно как у Айси.
- В конце концов все разрешится хорошо, я уверен в наших учителях, директоре, - кивнув он чуть улыбнулся приобняв одной рукой любимую и поцеловал в висок. Вот только чувство того что до этого хепи энда придется многое пройти и испытать не покидало его. - В любом случае я постараюсь всегда быть рядом и помочь если понадобится,

Диона Саад
Фыркнув Ди бы с удовольствием устроила тоже что он устроил для нее, если бы он сам не прыгнул в воду перед этим оголившись по пояс.
- Значит извиняться ты не собираешься? - решила она уточнить прежде чем что-то делать, после брызгнула на Эми водичкой, просто так. - Ой, рыбки, - и правда совсем рядом с ними, в прозрачной воде, резвились красочные рыбки. - Хочу понаблюдать за ними поближе, ты со мной? - то есть она предлагала погрузится под воду и понаблюдать.

0

529

Драгомир Константин
Дрей что то тихонько насвистывая прошёл в комнату и присел на кресло с любопытством ученного осматривая дитя. Отвлекоиего от этого действа пришедшее сообщение.

Дерек: Как у вас дела?
Драго: Мила на грани раскрытия
Дерек: Нам нужен тёмный, Учитель будет не доволен если Ее раскроют раньше чем она привлечёшь его к нам
Драго: Он так важен?!
Дерек: Он тот ключ что позволит вам проникать в мир теней без платы, я ведь говорил уже что вы должны быть приглашены.
Драго: Василиска мы не приглашали))) как и нас
Дерек: Артефакт скоро сгорит, и ты это знаешь! Его не хватит на долго, а искать ему подобный у нас нет времени! Тёмный ваш последний шаг заслужить доверие Учителя!
Драго: Без криков пожалуйста, у нас все под контролем.

Ответа на это не последовало что означало что переписка окончена а значит стоило удалить все к чертям от греха подальше, а в его случае так вообще избавиться от одноразового телефона который он телепортировал в какой то кратер вулкана.
Взгляд снова привлекла юная мисс Лионкур. Уже в этом раннем возрасте Ее интересы поражали, из неё при должном обучении мог выйти довольно не плохой ученный. Стоило поделиться этими мыслями с Дереком.

Милианна Новайн
- Как скажешь, и будь осторожен пожалуйста, не нравится мне все это! - вздохнула девушка подойдя к парню и поцеловав в уголок губ отошла на шаг а мгновение спустя была в коридоре вместе с Ичи что так и остался на Ее шее.
В руке оказался одноразовый мобильник.
Мила: Скоро они поймут
Акеми: Твоя задача тёмный, не отвлекайся!
- Будто это так легко! - закатила та глаза избавляясь от телефона и беря Ичи в руки улыбнулась ему. - Передай пожалуйста кое что Лео , хорошо?! Мне очень нужно с ним поговорить, это важно. Это касается того что он сейчас ищет, я знаю кто может ему помочь, но мне нужно чтобы он встретился со мной немедленно, - серьёзно произнесла она .
Ичи некоторое время неотрывно наблюдал за ней глазами бусинками, прежде чем все же соскочить с Ее рук и прыгнуть с тень угла где и растворился.
- Будем надеятся что ты откликнешься раньше чем меня раскроют, - произнесла девушка прежде чем перенестись к сестре.

Айсис Новайн
- Все равно я ...
- Айсис?! Ты тут ?!
- Это Мила!
Голоса сестры хватило чтобы него соскочив с постели кинулась к сестре в объятья которой тут же и угодила.
- Эй, со мной все в порядке, - попыталась успокоить Ее Мила, но Айсис просто отказывалась Ее отпускать. - Задушишь ведь, - попыталась снова Мила но безрезультатно.

Мико Отоми
- Что ж, я предупреждала, - хмыкнула девушка, после десяти минут настолование ушей оборотня. - У тебя выражение лица как при зубной боли, - заметила она обернувшись и тут же расхохотавшись.
Как она и говорила, играла Мико отвратительно, настолько плохо что непопадала не в одну ноту а про струны вообще стоит молчать, так как она успела порвать уже две.

0

530

Эмилиан Константин
-Неа, - отозвался парень задорно после чего окунувшись убрал волосы назад, благо были мокрыми и это легко удалось после чего кивнув тут же молча нырнул вниз, немного больше чем следовало погрузившись в воду и практически достав до каменистого искусственного дна, да и глубиной это было все же сложно назвать, водоём ведь был искусственным.
Другое дело море, в этих краях они были особенно глубоки благодаря впадинам и трещинам в коре земли.

Лилит Смит
- Лест? - произнесла Лилит подойдя к нему и коснувшись его плеча сочувственно вздохнула. - Боже, Лест, мне так жаль, - произнесла она едва слышно после чего тут же отступила и отошла к лену в даль которого и вгляделась.

Акеми Отоми
Кем сидел в кафе напротив отеля, попивая холодный коктейль, когда решил узнать кое что у друга.

Кем: Эй, я тут волнуюсь?!

Ответ пришёл некоторое время спустя, заставив изрядно понервничать из за долгого отсутствия.

Аки: Есть повод?
Кем: Ты учёл ВСЕ риски?!
Аки: Брось, мы это обсуждали сотню раз Кем!
Кем: Одну из нас скоро раскроют, мне малость тревожно.
Аки: Я как нибудь переживу неуправляемые скачки своей стихийной магии, и Кем, просто доверься мне, я же сказал что все выйдет как по маслу!
Кем: А Ее разоблачение тож входило в планы?!
Аки: Как только Лео окажется с нами, она здесь больше не понадобиться.
Кем: Ладно, передовай от меня привет)))
Аки: как всегда )

Сообщения, лишние по крайне мере были тут же удалены из чата оставляя лишь безобидную переписку между двумя друзьями, так что Кем вздохнув продолжил пить коктейль.

0

531

Лестат де Лионкур

- Знаю лишь то же, что и газетчики, - огрызнулся Лест. А он ведь еще не знает, как именно ее убили. Но без сомнений, найди он убийцу, он бы заставил его пройти все круги ада по нескольку раз,и нет, он бы не убил его, он бы сделал так, чтобы эта сука страдала оставшуюся жизнь. Когда Лилит коснулась его плеча, он закрыл глаза. У него заходили скулы, и сам он кажется напрягся еще сильнее. Когда она отошла, он поспешил вытереть глаза. - Так что произошло? - мимика была не подвластна вампиру, у него то дергались губы, то хмурились брови, то все лицо вдруг резко напрягалось, то наоборот расслаблялось на долю секунду, и снова по кругу. Слюна смешалось с кровью, что текла из прокусанных щек, а глаза, все такие же кроваво-красные, уж слишком часто моргали. - Дрей мне передал что Айсис почувствовала что-то. И Юкио, вроде бы. Так что именно?

0

532

Юкио Сунзуки
- Ричи, мне нужен Лео, можешь найти его? - присев на корточки перед хорьком что сидел на кровати попросил Юки. Кажется, сейчас он доверял только этому пушистику, даже  себе не доверял в данный момент. Хорек привычно ответил и исчез.
"Лео, черт возьми, где ты когда тут происходит не пойми что?", мысленно возвав он поднявшись схватился за голову. Постояв так несколько минут он все же направился куда следовало.

Николас Смит, Юкио Сунзуки
Ник, прикрыв глаза, выдохнув. Нервы Леста не делали никому из них лучше, вот только сейчас нельзя было им поддаваться.
- Простите что вклиниваюсь, но мне нужно с вами поговорить, - но он не спешил говорить дальше, только внимательно осмотрел взрослых.
- Юкио, хорошо что ты пришел. Как ты себя чувствуешь? - выдохнул падший и глянул на Лит и Лионкура. - Айси почувствовала всплеск темной магии,
- все ответил он старшему вампиру.
- Сейчас не до моего состояния. Не знаю как вы сможете понять мои слова... Кто-то использовал заклинания которые позволяют слится со своей тенью, это позволяет перемещаться не заметно и намного быстрее. Еще большое скопление теней в этом мире, это происходит во время открытия портала в их мир, - вновь он поморщился, голоса, скорее всего теней, именно из-за них болела так голова. - В этом замешаны наши, хотя вы вряд ли мне поверите,
- Кто?
- Я не могу обвинять не проверив сам информацию,
- Юки, - было произнесено резче чем надо. - Ты ведь и сам понимаешь всю соль ситуации,

Брэдли Шелдон
Не мог он не присоединится к смеху, ситуация была забавной.
- Еще одна попытка, но уже будем играть вместе, - он вновь взял своими руками ее и вот уже, после еще нескольких минут, послышалась правильная нота.
- Вот так, - улыбнулся Брэд. - Твое обучение и правда трудно, то я готов помучится с тобой вместе, - а сейчас он рещил сам сыграть что нибудь.

0

533

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Юки не с тобой, - хмыкнул демон увидев темноволосую одну. "Может он у учителей и директора", пришла в его голову мысль. - Мы беспокоились за вас двоих, - пояснил он причину своих слов и улыбнулся. - Проходи, располагайся,

Диона Саад
Так и не придумав, пока, месть Ди тоже погрузилась под воду и мысленно усмехнулас когда кучка рыбок шустро уплыла от нее. Наплававшись демонесса легко оказалась на берегу наколдовав себе ветку дерева что наклонила, а она за нее зацепилась.
- Ну вот и как мне теперь сушить одежду, - осматривая себя, благодаря прилипшей одежде были прекрасно видны ее формы. - Да, я не знаю элементарного заклинания для этого, - заметив взгляд черных глаз фыркнула она. - Кстати, тебе идет когда волосы назад,

0

534

Акаруи Тэнши

Тэн без сил упала на Франса. От сладостной боли и изнурения хотелось мурчать. Сил ни на что не было, да ничего и не хотелось. Вот так лежать на Франса, соприкасаясь голыми, потными, а у кого то еще и в воске, телами, было лучше всех сокровищ. Даже не так, это было самое величайшее и дорогое сокровище. Руи в какой то момент все таки решила найти в себе силы чтобы подняться, но крепкие руки, что обнимали ее и вырисовывали какие то замысловатые узоры на спине этого сделать не позволили.
- Отмываться сам будешь, - имея в виду воск, буркнула девушка, ничуть не против продолжать вот так лежать. Как же черт возьми это приятно. И почему азиатка раньше этого не замечала? - И я сейчас вырублюсь, - предупредила она, уже даже и мысли не допуская, попытаться еще раз вырваться. - Ммм, - только этим слабым мычанием Руи смогла отреагировать на еще один поставленный на изгибе шеи засос.

0

535

Франс Фойгт
"Ну как же могло быть иначе", фыркнув оборотень закатил глаза. Дождавшись пока лиса уснет он переложил ее на кровать, а сам направился в ванную, уже второй раз за день, мдааа. Если бы не действие чертовой таблетки, то ему хватило лишь подумать об этом, а теперь вот пусть сама приводит себя в порядок когда проснется. "Да, точно", прихватив с собой свой старый телефон, а заодно погасив свечи и выключив музыку, от которой уже голова начинала болеть, Франс направился к ванную.

0

536

Милианна Новайн и Айсис Новайн
- Я бы с радостью, если бы сестра позаолила, - отозвалась Мила фыркнув.
-Да, конечно, прости,-тут же отозвалась блондинка тут же отступив от сестры и давай ей наконец вдохнуть полной грудью6.
- И я бы рада, но не могу остаться, я просто хотела повидать сестру и убедиться что она будет в порядке, - улыбнулась неко.
- Мила ты меня пугаешь,  - настороженно произнесла девушка растерянно обернувшись к своему парню.
" Просто позаботься о ней.  Она единственная моя слабость и я не пощажу сил ради нее "- мысленно обрптилась златоглазка к парнюмор и уже улыбнувшись сестре добавила :
- Не стоит, я просто хотела сказать что люблю тебя!
- И я тебя, - отозвалась Айсис обняв сестру в ответ.
- Мне пора, простите, тороплюсь,  - улыбнулась Мила прежде чем чары телепорта перенесли её в одну из тенистых улочек города.
--------
Эмилиан Константин
Эми лишь фыркнул на такой комплимент а пару мгновений спустя на плечи девушки опустилось мягкое полотенце.
- Тебе идёт быть мокрой, - улыбнулся вампир объясняя тем самым почему не применил чары чтобы высушить её,  да и себя тоже,  так как разлегся на травке греясь под лучами палящего солнца.
--------
Мико Отоми
-Слава Богу,  а то мои собственные уши с вернулись в трубочку от такого издевательства!  - облегченно выдохнула девушка когда у нее отобрали гитару. - Серьёзно,  как ты только выдержал это?!- всплеснула она руками. 
Однако, когда сам бредли начал играть, вот это вот было нечто. Ни то что она это уж точно.
--------
Лилит Смит
- Это обсурд!  Ни у одного из учеников не хватило бы для этого сил, нужны годы тяжёлых изматывающих и ломающих тебя тренировок чтобы освоить магию теней. Мы бы заметили будь твои слова верны!
" Либо наш враг впереди нас и разве что. . ."
Лит боялась даже додумывать свою мысль,  ведь она ей не нравилась,  никому бы не понравилась будь это правдой.
- В любом случае нам нужно торопиться пока то что выпустили из мира теней не достигло города!

0

537

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Возможно он придирался к словам и тому как Мила себя вела, но что-то было не так, словно она куда-то влипла или что-то задумала. Даже после того как темноволосая ушла Дэймон стоял и смотрел на место где она была только что, погруженный в свои мысли и лишь спустя минуту или меньше посмотрел на Айси.
- Я надеюсь что я себя просто накручивая зря... но мне это не нравится и таить это тебя я не могу, - признал демон.

Диона Саад
"Обмен необычными комплиментами, умеем и практикуем, хорошо еще не учим", мысленно фыркнула демонесса с улыбкой на губах присаживаясь рядом с пледом на котором была еда. После купания она бы не отказала себе что нибудь пожевать, ну не пропадать же еде. Что-то там перекусив при этом молча наблюдая за вампиром Ди все же поняла что ей не нравится находится в мокрой одежде, бр просто. "Может все таки магией воспользоваться?", хмыкнув она закусила кончик указательного пальца левой руки.
- Тебе точно не жарко под палящим солнцем? - и плевать что он говорил об том что ему не страшно солнце и так далее, все же. А пока он не смотрел на нее она все же успела сменить одежду на сухую и более открытую, то есть верх с открытыми руками и спиной, плюс шортики.

0

538

Лео
- У тебя должны были быть серьезные причины для того чтобы я срочно тебе понадобился, - раздалось со стороны самого темного угла слова темного который уже вышел на более освещенное место. Он знал что такие причины есть, было заметно для Него. - Я готов выслушать тебя, - говоря это он понимал что времени у них не так много, да, он знал что Юки отправил Ричи найти его...

Брэдли Шелдон
- Годы тренировок, - усмехнулся парень закончив игру и поднимая взгляд на брюнетку. - Пока учился играть у меня было все ужасно, но я упертый и не остановился тогда, - Брэд отложил гитару в сторону и взял в руки две бутылки пива одну из которых протянул Мико.
- Вчера мы затронули тему хобби, но я так и спросил в чем же ты по настоящему хороша, что тебя больше всего влечет?

0

539

Лестат же Лионкур

- Разве сейчас такая большая разница кто замешан? Не просто ж так они это делали. Юкио, можешь точно назвать район, где чувствовалось наибольшее скопление? - Лионкур говорил четко, отрывисто, процеживая каждое слово. Он искренне надеялся, что в этом месте и вправду будет что-то, а лучше кто-то, на кого можно будет выплеснуть всю злость. - Обсурд обсурдом, но что только не случалось в стенах академии. - он задумался, было бы хорошо, если б кто нибудь из учителей остался в гостинице и следил за учениками, а лучше проверил предположение Юкио. - Надо срочно проверить все возможные и невозможные варианты.

0

540

Николас Смит, Юкио Сунзуки
- Н.. нет, не смогу, - отрицательно покачал головой альбинос от гула голосов кое как разобрав слова учителей, и тут все прекратилось, остался лишь один голос его старого знакомого из мира теней. - Это... движется к городу, - что движется и зачем он вновь не понял, после все же посмотрел на мистера Смита который так и не сводил с него взгляда. - В этом замешаны Мили и кто-то близко ей знакомый... и Лео, кажется, тоже на их стороне,
- Каким бы обсурдом это не было, мы должны это проверить, ведь наши ученики способны на все, - все же он решил принять свою сторону, то есть он верил всем, вот только доверял словам единиц. - Кто нибудь добровольно хочется остаться присматривать за дет... хотя стоп, Маришка, - позвал он фамилиара свою любимой. - Справишься с присмотром за ребятами? А Юки, чтобы не вздумал лезть куда не просят, побудет с Грегом и Мирой. А мы пока разберемся с тем что сейчас может угрожать не только нам всем, но и местным жителям. Все за? - Сунзуки конечно был против, но промолчал.

0

541

Милианна Новайн
- Более чем,  не беспокойся,  - отозвалась неко после долгой минуты тишины во время которой она слушала мысли. 
Обернувшись,  она улыбнулась как ни в чем не бывало.
- Время сего дня не на нашей стороне,  так что буду краткой,  - деловым тоном известила она парня.  - Я знаю того, кто сможет тебе помочь,  не за дорма конечно,  ибо мы не в мышеловке,  да и обсуждаем не сыр!  - не стала она особо таить. - Но правда выбор тебе придётся сделать сейчас,  либо мы уйдем вместе,  либо я уйду одна. И да,  не думай что остановить меня будет легко, я стала гораздо сильнее...
С этими словами она потянулась к ошейника на своём горле и легко его растигнув кинула темному пока руны нашитые с внутренней стороны ткани не засияли позволяя сложной иллюзии рассеяться и явить её в нынешнем стиле - стиле тёмной. 
Длинный плащ с большим капюшоном оборачивал тонкий стан, нижняя часть лица была скрыта тонкой вуалью, однако не заметить ухмылку затрагивающую и глаза было сложно.  Под плащом её же было платье,  тоже в пол,  правда с разрезами до бедер с обеих сторон её ножек ' обутых в ботфорды и завершал образ корсет обтягивающий тонкую талию и скрывающий за собой не один метательный кинжал,  и это не считая сюрикенов висящих словно украшение на поясе.  И да,  волосы,  что чёрным шолком спускались из под капюшона. 
- И красивее,  чёрный всегда был моим любимым!  - улыбнулась неко.
----
Айсис Новайн
- Странно это все,  - растерянно опустившись на диван согласилась с парнем неко и потерла пальцами медальон блокатор который был на ней  и помогал отвлечься от боли но   и блокировал её магию полостью. 
1

0

542

Лео
Видимо находясь больше времени в этом мире он и правда очеловечился морально, ведь раньше у него бы даже мысли не появилось о том что ему жалко того кого использовал все это время, а может он слишком привык к беловолосому вампиру, ведь был с ним столько лет. Он тряхнул головой отгоняя эти мысли, он темный и всегда таким останется.
- Мышеловка, сыр - такие ассоциации, - усмехнулся он осматривая ту что явилась перед ним, именно это он почувствовал тогда, темную магию. - Вот только в данный момент я себя чувствую скорее как второе, ведь не просто так кто-то кто дал тебе силы сказал вам заманить в свои сети, - улыбка появилась у него при этом, немного хитрая. - Если смогу флиртовать с такой леди как ты, то выбираю вашу сторону,

Юкио Сунзуки
Смыться от тех кого попросили за ним присматривать оказалось не так трудно, хотя и не самый лучший вариант он выбрал для этого. Но как-то плевать было, его отсутствие заметят через час или через двадцать минут...
"Они тебя предали... предали, предали, ... убей, убей", пока он шел прикрыв себя иллюзией, одной из тех которым его научил крестный, которая могла скрыть полностью его присутствие, но только если он оставался хладнокровен, надоедливый голос шептал в его голове.

Лео, Юкио Сунзуки
- Ну так каков твой ответ? - протянув руку он взял Милу легонько за подбородок лишь хотя взглянуть ее прекрасные глаза когда почувствовал дрожь воздуха. - Явился, - не хотя опуская руку недовольно цокнул языком Лео поворачиваясь в нужную сторону.
"Видишь это лицо, эту ухмылку, пора стереть ее", голос стал увереннее почувствовав то что ждал. Юкио же трясло, хватило лишь взгляда на Милу и Лео чтобы все понять, и вновь почувствовать то неприятное жжение как сегодня после всплеска, только намного сильнее.
- Какаяяяя милая картина, - с явным сарказмом было произнесено, словно и не замечая что из правого глаза алого цвета капала кровь что текла по щеке, второй же был прозрачно серый.
- Какая встреча, решил помочь мальчику, на тебя не похоже Демиур, - ухмыльнулся темный, при этом оскалившись, почувствовав свое давнего врага который видимо воспользовался тем что его связь с беловолосым сильно ослабла. В ответ тишина, словно оба, вампир и другой житель мира теней (более старший чем Лео), ждали чего-то.

0

543

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Присев рядом с Айси Дэй пару секунд смотрел перед собой, потом его осенило.
- Я же так и не отправился Юки сообщение, - пригладив челку посмотрел на Айси Дэй. - Позвоним ему, может быть он сможет успокоить наше волнение, - он вопросительно выгнул бровь, специально делая вид что воспринимает все позитивно. Не хотелось демону чтобы его любимая киса волновалась, итак сегодня у нее был трудный день.

0

544

Сесиль,  Рё, Виктор ( старшекурсники,  с Сесем и Виком заочно как бы все знакомы,  4 курс,  Рё 5 )
Дерек : МилЕ может понадобиться помощь

- Эй?!- окликнул друзей Рё показав телефон. - У нас есть занятие на сегодня!
- Слава богу,  я уж было подумал что все веселье достанется младшим!  - закатил глаза Сес.

Рё : Проблемы с тёмным? 
Дерек : Её возможно раскрыли,  но она цена как телепат и как ключ к жителю мира теней,  прикройте её
Рё : Мы уходим с ней? 
Дерек : Учитель будет ожидать вас на месте и я надеюсь с нашим призом! 

- Время не наш союзник,  - хмыкнул Виктор и в миг иллюзия с вампира спала как и с его друзей являя их как тёмных укрытых капюшона ми в чёрных одеждах. 
Все трое молча растворились в тенях. 

Милианна Новайн , Сесиль,  Виктор,  Рё
- Ты не оставляешь мне выбора,  -  улыбнулась девушка обернувшись к Юки и с интересом оглядела его.  - Ты же не думал что я справлюсь совсем одна?! - оскорбленно наигранно спросила неко.
Тени перед ней сгустились и из них вышли два парня.  Вампир и Инкуб. 
- Не трать своих сил,  он не твоя забота, - коснувшись плеча Лео дернувшегося вперед произнесла Мила.
- Уводи его,  - бросил Виктор даже не обернувшись. 
Мила не дав и шанса возразить активировала порт ключчто всего лишь одним словом и он утянул обоих за собой .
Но даже порт ключ не позволил им далеко уйти, ведь им предстояло путешествие на другой континент и это было бы куда легче сделать воспользуйся они тенями. 
- Я ещё нужен?  - спросил Рё выходя из тени под деревом.
- Твоя помощь не помешает нашим друзьям,  - кивнув в благодарность произнесла Мила и обернулась к Лео.  - Нам нужно провести ритуал в месте силы,  к нему все готово,  не хватает лишь тебя и думаю будет лучше проделать часть пути пешком,  - заметила она.  - Это ослабит Юки и даст парням время уйти!
----------
Айсис Новайн
Девушка погруженная в свои мысли ответила что то типа да конечно хотя спроси у неё что тот сказал она бы не смогла ответить. 
Не нравилось ей все это! Взяв в руки телефон неко набрала Драгомира, ведь тот был их другом хотя между ним и её сестрой словно кошка в последнее время прибежала,  ведь она не раз заставила их в процессе ссор. 
- Дрей,  привет,  где ты сейчас?  - спросила она дождавшись ответа.  - Почему ты шепчешь? ..  Ой да, прости,  нет,  все в порядке,  просто волнуюсь за Милу. - выдохнула она. -  Да,  да,  хорошо,  не волнуйся,  -  улыбнулась она едва заметно прежде чем отключиться . - Мистер Лионкур оставил его с дочерью, -  произнесла она опустив голову. - Что то не так,  что то не хорошее происходит , - закрыв глаза произнесла девушка и кулон с огромным камнем на её шее треснул,  расколовшись на двое. 
Боли было так много что даже артефакт не мог её блокировать. 
Айси подняла испуганный взгляд на Деймона.
----------
Ээмилиан Константин
- Нет,  я ведь холоднее уже оставшЕго трупа!  - усмехнулся вампир поднявшись и прихватив рубашку направился к ней,.
Рубашка так и не застегнутая была на нём,  а сам он присел рядом с Дионой едва коснувшись её волос кончиками пальцев позволяя им роскошным шолком пройти сквозь его пальцы полностью сухими,  как и его возвращая челку на свое законное место.
- Не стоит благодарностей,  - улыбнулся вампир.  -  Дыню?  - протянул он ей кусочек .
----------
Мико Отоми
- Спасибо, - поблагодарила она за пиво  делая глоток и блаженно простонав так как то было холодным и освежающим,  в отличии от адского пекла вокруг них.  - Вообще,  боевые искусства моё хобби,  тренировки, моё хобби это я,  моё тело,  - пожала она плечами постарались это обьяснить хоть как то понятно.

0

545

Юкио Сунзуки, позже Юкио ака юное воплощение Демиура
"Ты... мы упустили Лео, но у меня есть к тебе одно предложение...". Помочь мальчику? А почему бы и нет, ведь он мог помочь ему, да и просто нравился Демиуру. Только был вопрос сможет ли он выдержать перевоплощение, в его состояние. Но ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Юки было плевать что с ним будет, просто хотелось кому нибудь врезать... крови, много крови. Его окутала черная не проницаемая пелена, а когда она спала перед вампиром и инкубом стоял парень лет на пять- десять старше, в черной удобной одежде, верхе с открытыми руками и с капюшоном что скрывал его лицо частично, большую часть скрывала маска, на руках были перчатки и черные рунические письмена до локтя, ну и низ в виде джинсов. Наступила мертвая, темная тишина, заполняя все вокруг себя, и началось (то ради чего мы сегодня собрались :)) Ладно, без шуток, драка начала)

Лео
- Буду премного благодарен если ритуал совершится как можно скорее, - он не мог перейти в свою форму, темную, пока была связь которую он когда-то сам же создал чтобы спасти мальчика, чертово угрызение совести.
- Пока связь сохраняется я не могу принять свою истинную форму, темную форму, - фыркнул он как-то недовольно и они направились пешком к месту силы.

(Как же без подмоги)
Грегори Нил, Люцифер, Амон

Тело, не привыкшее к такому перевоплощение, все же иногда давало сбой, именно на защите почему. И в один из таких моментов, атаку остановил кто-то другой, и тут же позволив сопернику отскочить.
- Вы и правда думали что не найдутся те кто придет ему на помощь, - раздался голос Грегори, что был в истинной форме, с ним за компанию пришли два фамилиара (его и Миры), как раз один из них, Люцифер, тогда и остановил атаку.

Брэдли Шелдон
- Ммм, - отпив напитка промычал парень, проглотив усмехнулся чему-то. - Отличное хобби, - он внимательно осмотрел девушку. - Ты отлично сложена, не хотелось бы мне встретиться с тобой в бою в полную силу, - улыбнулся Брэд сделав своего рода комплимент. - Наверное у тебя хорошие оценки по боевой магии и такого рода урокам?

0

546

Дэймон Эванз (Лабрерте), Орион Лабрерте
- Да, спасибо Мира, позвони мне когда Юки и Грег вернутся, - узнав о том что оказывается его юный друг умудрился сбежать из под присмотра, хотя этому он не удивился, выдохнул Дэймон и ложа трубку на диван посмотрел на Айси.  Поймав ее испуганный взгляд он, что странно для него, но уже не удивительно, тихо выругался.
- Тихо, все будет хорошо, - вариантов больше не было, взрослые, скорее всего, были заняты, оставалось позвать кого нибудь из своей родни, отозвался старший брат. С помощью своих знаний и опыта он смог помочь неке.
- Пока ты рядом с Айси, будешь подпитывать своими силами кулон (почти такой же, то есть от боли), - обратился старший демон к брату. - Что у вас происходит, и где Мид и Зель?
- За ними приглядывает Стелла,

Диона Саад
Видя, чувствуя как волосы сохнут Ди немного удивленно возрила на Эми, ну он вроде не собирался сушить ее. За то что он тогда столкнул ее в воду надо было злиться, но вышли лишь недовольно фыркнуть чувствуя что ну никак не может придумать мести или же слов за то что он сделала.
- Сспасибо, - улыбнулась она более глазами чем губами принимая кусочек дыни. - А чем ты любишь заниматься в свободное время и много ли у тебя его? - "ай ладно, лучше сменить тему", подумала демонесса перед этим.

0

547

Милианна Новайн
Неко шикнув потерла висок обернувшись в сторону где был город. 
- Кажись тебя только что поменяли на кое кого по старше,  - заметила она с ухмылкой. 
В любом случае это должно было задеть Лео а его эмоциональнфанаты фон все ещё влиял на Юки хотя бы до тех пор пока они связаны и пока не начнёт действовать зелье что парень таки выпил.  Козыри были у неё в любом случае. 

Виктор,  Сесиль,  Рё
- Теперь мне хоть чуточку интереснее,  - произнёс Рё выступив из теней и хрустнув шейными позвонками. 
Сес с Виком переглянувшись кивнули друг другу и через пару атак Рё и Демиур оказались одни друг против друга. 
Ведь и Виктор и Сес были старше а значит и сильнее, да и ловкость была им присуща не спроста так что открутить подмогу и телепортировать по дальше не составило труда.
- Давай договоримся,  мы ведь оба понимаем что если пацан прогорит ты сгоришь вместе с ним!  У тебя старые щеты к Лео,  хорошо,  но его тут нет а у нас чёткий приказ и в него не входит убийство, - попытался Рё.

Виктор,  Сесиль, Камилла
Они перенесли их за город но и тут схватка была жесточайшей но им нужно было дать время Рё,  никто не планировал смертей сегодня. 
- Довольно!  - произнесла женщина возникшая рядом с ними и связавша я всех огненной золотой цепью.
- Сенсей, мы вас не ждали,  - поклонились оба.
- Мы не ищем вашей смерти и уже забрали того кто был нам нужен,  приношу наши извинения за доставленные неудобства! - улыбнулась она едва ли а после с её рук слетела розовая сверкающая пыль оставшись на парней и заставив их уснуть.  - Забирайте Рё и уходим! 
Оба парня снова поклонились прежде чем исчезнуть в чарах телепорта. 
Камилла снова оглядела парней и покачала головой. Детки всегда были наивно глупы в своём желании помочь всем и вся пока не понимали что им это не подсилу.

0

548

Айсис Новайн
Сквозь завесу боли проскочил такой фонтан боли что заставил её чуть ли не зубы сломать,  благо Орион подоспел вовремя. 
- Дей,  Деймон ты должен, .. ему нельзя столько,  .. он сгорит ,.. он слишком слаб,  - вцепилась в руку парня мёртвой хватка девушка,  пока глаза её не прояснились. - На запад от центральной площади до окон выходящих на юг,  в тенях переулков ты найдёшь его,   Дей он слишком слаб для такой силы!  - пояснив где его искать и зачем произнесла Айсис.  - Иди же! 

Эмилиан Константин
- Всего понемногу,  если честно,  но в основном наверное играть,  - улфбнулся парень почесав затылок.  -  В карты! - добавил он рассмеявшись и с хлопотав лёгкий подзатыльник фыркнул лишь.  - Ладно ладно,  а чем ты занимаешься в свободное время ?!

0

549

Грегори Нил, Люцифер, Амон, Демиур - Юкио
(серьезно, уснуть, это не интересно)
"А нашей задачей было защитить юного вампир", пыль не подействовала, по крайней мере не на Люцифера, благо у него был опыт.
- Юкио,
- Не подходи, - рыкнуло воплощение темной тени в вампире, первый как раз отступил немного словно давая альбиносу поговорить с другом. - Я должен... идти... вернуть, - он явно хотел сбежать.
- Э, нет мальчик, ты уже заставил нас побегать,
- Юки, стой на месте, -попросил рыжеволосый надеясь, хотя на что он надеялся, и тот действительно не послушал и уже... но его вырубил Люц, после чего объяла та черная пелена возвращая. - Люцифер, - увидев это рыкнул на фамилиара Грег тут же подскакивая к другу.
- Он не важно выглядит, - заметил Амон.
"Не когда не думал что воспользуюсь кровной магией рода", порезав свое запястье так чтобы была кровь он капнул несколько капель на губы вампира шепча при этом что-то.

Лео
Темный промолчал на замечание Мили полностью погруженный в себя, на своей шкуре чувствую часть того что чувствовал Юкио. Ему просто хотелось закончить с этим скорее, он боялся самого себя, того что сорвется, и плевать что мальчик предпочел его Демиуру.

0

550

- Иди, - уже крикнул старший демон и лишь после этого Дэй словно очнулся и исчез. - Взрослые что с вами тут, они знают о том что происходит?

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Грего... - появившись и приметив в первую очередь рыжеволосого, демон так и не договорил, ведь глаза его опустили и он увидел над кем тот склонился. Не время было ругать себя за то что он не успел, надо было думать над тем что делать.
- Грег, давай Юки в нашу с Айси комнату,  там сейчас мой брат, он поможет, Амон, доложи мистеру и миссис Смит и произошедшем, - в добавок он кинул на летучего мыша взгляд что означал ничего хорошего если он сейчас начнет пререкаться.

Время тянулось слишком медленно, словно завязшое в чем-то липком, и вот Дэй в компании Грега и Юки что тот держал явились в комнату.
- Я не успел, когда пришел там были только Юки, Грег и два фамилиара, - Орион выгнал его и Грега, при этом позвав своего фама, так что сейчас они сидели вместе с некой в гостиной. - Черт,

Диона Саад
- В свободное время опекун учит меня травологии и зельеварению, а сама я люблю в свободнее время поупражняться в стрельбе из лука, - перед этим откусив кусочек дыни и дав себе время подумать рассказала зеленоглазая. - Ну и еще люблю наблюдать за приезжими, за тем как мастерски у них воруют местные ребятки. Хотя если бы не это, но я бы наверное вчера и не подошла бы к тебе, а может и подошла бы, - она пожала плечами.

0

551

Рё,  Виктор,  Сесиль
Парни пришедшие под шумок смогли уйти так же, забывая всех и вся исчезая в ночи,  пользуясь тем что солнце уже село. 

Мила Новайн
- Эй!  - вырвала она парня из дум резче чем следовало.  - Действительно хочешь остаться ручным песи ком на побегушках у мальчишки? ! - сверкнув недовольно золотом глаз спросила она.  - Хочешь до конца своих дней выполнять его приказы, чтобы при желании он опять выбрал кого то вроде Демиура? ! Ты для него ничего не значишь Лео!  Всего лишь способ выжить,  признай это, - закончила она отступая и прислушивалась к мыслям парней сообщивших что они выбрались и идут следом.  - Решайся сейчас Лео,  - добавила она открывая портал и протянув ему руку давая призрачный выбор.
--------
Айсис Новайн
Айсис все это действо пропустила уткнувшись в подушку и проливая слезы только сейчас осознав что сестра и впрямь прощалась с ней.
--------
Ээмилиан Константин
- О,  ты явно подружишься с моей сестрой если с зельями ладишь вполовину так же хорошо как и наблюдаешь за воришками!  - усмехнулся вампир.  - Она будет преподавать у нас зелья со следующего года, - пояснил парень.

0

552

Лео
А ведь и правда было так, он был нужен только чтобы вытаскивать жопу мальчика из неприятностей ... все, хватит, хватит этих мыслей о нем. Он должен забыть о нем и просто идти вперед, он посмотрел на Милу что протягивала ему руку. В этот момент он должен выбрать ее и себя. Не раздумывая более он шагнул вместе с девушкой в портал.

Грегори Нил, Люцифер
- Дэй, хватит ныть, без этого тошно, - резче чем надо было ругнулся рыжеволосый, а после поднял взгляд со своих рук и посмотрел на светловолосую неку. "Зачем вы это творите?", вспоминая лица тех старшекурсников задался вопросом полукровка. - Я пойду, а то Мира будет беспокоится. Если что-то станет известно о состояние Юки, сообщите мне, пожалуйста, - поднявшись и кинув взгляд на Люцифера он направился вместе с ним на выход.

(Просто нужный пост)
Амон, Николас Смит
- Мне приказали передать вам кое что, - чуть поклонившись здороваясь со взрослыми Амон начал рассказывать о произошедшем, ну и все что им нужно знать.
- Значит отвлекли наше внимание на василиска, - скрипнул зубами падший. - Миха,
И дракон явился на зов.
- Ник, Лит,
- Оповести учителей что я хочу с ними поговорить завтра утром, всех кроме Леста,
- А что на счет сообщить по поводу ребят их родителям и опекунам?
- Не знаю,
Они еще несколько минут обсуждали это дело, Ник предложил Лит вместе с ним поговорить/ допросить учителей, а после направился в ванную, нужно было привести себя в порядок, остыть и только после проверить как так их сокровище которое он оставил под охраной Демона.

0

553

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Он лишь кивнул отвечая этим полукровке и вновь опустил взгляд на девушку.
- Айси, - позвал он коснувшись ее плеч и спины, и так ровно до того пока она не посмотрела на нее. - Поделись со мной, не надо держать боль в себе, - намек на то что если она хочет поговорить. - Глупости говорю, прости, - улыбнулся он ей.
-------------
Диона Саад
- Ха, звучит многообещающе, - усмехнулась она после этих слов. - На удивление я и правда хочу поскорее познакомиться с братьями и сестрой такого обаятельного вампира как ты.  Просто обычно я никогда не горела таким желанием, а потом и вовсе сбегала домой от туда где училась, - прищурив глазки она смотрела на вампира пока говорила.

0

554

Акаруи Тэнши

Чтобы восстановить силы кореянке много времени не понадобилось, так что проспав часа 4, она открыла глаза и первом делом потянулась к телефону, чтобы сориентироваться. Было немного свободного времени, как раз чтобы оповестить парня, похрапывающего под боком, о сегодняшних планах. Тэнши забралась на него, и принялась будить.
- Просыпаайся, у нас сегодня много дел, - целуя парня, протягивала девушка. - У меня для тебя сюрприз, ну же, открывай глаза! - так как Франс не спешил просыпаться, Тэн пошла на крайние меры - укусила парня за кончик носа.

0

555

Франс Фойгт
Большую часть ночи немец не мог уснуть на подсознательном уровне чувствуя что-то не хорошее, в последствие его все же сморил сон, и сейчас, когда его пытались разбудить, для него казалось зверством.
- Тэнши, - приоткрыв глаза он посмотрел на нарушительницу своего спокойствия. - Давай полежим еще пять минут, - и тут он все же воспользовался тем что был сильнее девушки и уложив рядом чмокнул в лобик. - Еще пять минут, иначе я буду весь день ворчать потому что не выспался,

0

556

Тэнши Акаруи

- Ну уж нет, ворчи сколько хочешь, а лучше выпей кофе и прими холодный душ. Хотя ничто так не взбодрит, как прыжок с парашютом у побережья на рассвете! - выбравшись и снова нависнув над оборотнем, достаточно громко говорила девушка, чтобы точно не дать Франсу заснуть.

0

557

Франс Фойгт
- Не надо на меня давить, - называется не выдержал, а он ведь ее предупреждал. Скинув кицуне с себя он явно раздраженный направился в ванную. Пощадив дверь, ну она ведь и правда не была виновата в том что он не выспался, старшекурсник подошел к раковине и открыв кран посмотрел на свою морду, уже через пару секунд принялся умываться, заодно и волосы намочил.

0

558

Акаруи Тэнши

Тэн лишь проигнорировала раздражённостью парня. Ещё свои нервы на это тратить. И спрыгнув с кровати, отправилась к шкафу что бы придумать что ей надеть, но для начала, конечно же, надо было сходить в душ. Пока Франс приводил себя в порядок, девушка успела заказать в номер завтрак. - Франс, ну не сердись, там на столе завтрак, - когда оборотень вышел из ванной, Руи тут же оказалась перед ним, и обняв, сама побежала приводить себя в порядок. Это заняло совсем немного времени. - Боже, как легко с короткими волосами, - кореянка вышла в одном полотенце и сразу отправилась к зеркалу в пол. Последующие процедуры, нанесения солнцезащитного крема и макияж, заняли уже куда больше времени, но готова она была в срок. - Нас будут ждать на аэродроме рядом с побережьем, и лучше не опаздывать. - улыбаясь во все тридцать два зуба, на которых были цветные береты, Ру подошла к столу где были фрукты и положила несколько ягод себе в ротик.

0

559

Франс Фойгт
- Ага, классно, - чисто на автомате ответил Франс чтобы уж совсем не молчать, сам думая о том как там его пес. Он уже знал заранее сколько радости будет у Цербера когда они вернутся, поскорей бы увидеть этого наглого, как и его хозяин, хвостатого. Отпив еще немного чего-то из банки, то ли пива, да, именно его, он потер глаза и протянув руку резко усадил Руи к себе на колени и специально кусая за мочку уха.
- Это за то что не дала поспать мне несчастные пять минут, - не давая шанса ей что-то сказать парень прильнул к ее губам. - А это так,  что-то вроде пожелания доброго утра, - усмехнулся он не зная как лучше это описать.

0

560

Акаруи Тэнши

- Я ведь только губы накрасила! - специально преувеличенно обиженно и даже разозлено сказала Тэнши, после чего рассмеялась. - Хотя тебе она даже идет больше. - Девушка взяла лицо парня в ладони, и сама теперь его поцеловала. - Определенно лучше, - она подмигнула, после чего все же проверила, на месте ли ее мочка, хотя даже если б ее и откусили, Руи не сильно бы обиделась, и так этому уху досталась. Вспомнив прошлую поездку, она даже как то удивилась, что эта проходит довольно спокойно, еще не зная, что случилось этой ночью. - Тебе тоже доброе утро, - еще один поцелуй и пронзительный взгляд в котором читалось обожание.

0

561

Франс Фойгт
- Эта не очень вкусная помада, - в шуточной форме заметил парень стирая названную с губ. Ох эти ее шуточки про то что ему больше идет... даа, увидь его в таком виде кто... - Я так понимаю новый телефон ты собираешь купить себе по возвращения? Просто подумал что можно было бы зайти не только в магазин сотовой связи, но и прогулять просто так по торговому центру. Что думаешь на счет этого?

0

562

Акаруи Тэнши

- Я думаю что для начала надо загореть! А то побыть в Египте и уехать без загара, такое себе. Так что если и идти в тц, то лишь в самую жару, когда на улице совсем нельзя будет находиться. А насчет телефона даже и не знаю, мне и так пока удобно, - Усмехнулась Тэн, слазив с парня, и вновь подходя к зеркалу чтобы подправить макияж. - Давай, мы можем опоздать и пропустим рассвет на горизонте! Уверена такого ты раньше не видел, собственно, как и я , так что давай, правой левой, от бедра!

0

563

Франс Фойгт
Услышав последние слова как ему двигаться Франс вновь вспомнил своего пса, именно когда он ну очень не хотел выполнять его приказы и начинал придуривать, типо не понимает. Выгнув бровь немец вопросительно посмотрел на Тэн, и чуть наклонив голову. Но это его самого рассмешило.
- Ладно идем. Кстати, я пообещал тете привезти местных специй и сладостей, за то что оставил Цербера с ней, так что, заодно, можно было и Нордэну купить что нибудь, - поднявшись златоглазый поправил одежду и пошел обувать, по пути накинув куртку.
- Веди, - закатав рукава куртки почти до локтей обернулся он к лисе.

0

564

Мидгард Лабрерте, Азазель Лабрерте, Кристелла
- Стелла, что случилось-то? - вампиры, проводив до их комнат тех с кем были вчера, решили встретить в кафетерии и понять, наконец, что так голова болит и почему Стелла сказала что ее попросили присмотреть за первым курсом.
- Чего.... - Аз поперхнулся, да еще и облился, почти как и его братец, когда они услышали что тут их отец. - Что он тут делает?
- Дэй позвал его вчера помочь Айси, а сейчас он сейчас с Юкио, так что у вас есть время чтобы привести себя в порядок и он не заметил вашего сильного похмелья, - покачала головой девушка взмахом руки убирая все что эти двое успели разлить.
- С Юки, - Зель посмотрел на Мида, они оба понимали что дядя бы просто так не позвал никого из своих родственников.
- Стелла, просто скажи что произошло, - попросил Мидгард и закусил губу. Несколько минут фамилиар вводил мальчиков в курс дела, а они офигевали.

Миранда Римейн
- Ты сегодня рано проснулся? - потянувшись Миранда села на кровати и внимательно посмотрела на куда-то собирающегося. - Ты ведь так и не уснул, хорошо себя чувствуешь? - спустив ноги к кровати она поднялась и решила помочь Грегу собраться, а то у него все из рук валится. - Эй, все будет хорошо, - притормозив полукровку она заглянула в его глаза. - А если ты так будешь волноваться и не спать, то я боюсь что с тобой будет не хорошо, - улыбнувшись она приподнялась на носочки и коснулась его губ своими.

0

565

Грегори Нил
- Не люблю загадывать заранее, хорошо будет или плохо, - тихо произнеся он улыбнулся взял из рук вампирши выпавшую из его рук футболку, он все никак не мог определится что лучше одеть. - Но ведь у меня есть ты, и ты всегда меня подлечишь. Иметь личного целителя это круто, - а в ответ на ее поцелуй притянул к себе за талию, но вскоре отпустил, много дел не давали ему сегодня расслабится. Из-за ситуации что произошла вчера у него было минус два человека, да и Айси не хотелось напрягать сейчас, хотя и не вычеркивал ее из списка тех кто сможет танцевать во флешмобе, в общем сейчас ему нужно было найти тех кто бы заменил Милу и Лео. - Я сейчас по делам уйду, зайду за тобой когда мы пойдем на тренировку. Люблю тебя, не скучай, - поцелуй на дорожку, последние приготовления и он уже вышел из номера.

Грегори Нил, Сей Римейн
По пути куда-то, ведь помимо подготовки к дню рождения нужно было закончить подготовками к помолвке и ее празднования, рыжеволосый набрал  Сей или не ее, в общем она первая взгляда трубку.
- Я надеюсь все в силе, сегодня будет генеральная репетиция, а в пять часов...,
- Да, да, мы все это помним, не волнуйся. Как Юки и Айси?
- Не знаю, я хотел зайти проведать их примерно через часок, заодно приглашу, еще разу, Дэя с Айси на помолвку ну и празднование, - выдохнув Грег продолжил. - Ладно, сорри что разбудил в такую рань, передавай привет Доку,
- Обязательно, увидимся,

Сей Римейн
Отложив телефон и еще раз взглянув на мужа который ну ни в какую не хотел просыпаться, Сей выдохнула обреченно и покинув кровать почесывая голову направилась на кухню, завтрак то его точно разбудит.

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
- Знаешь, у тебя сейчас такой живописный вид, - усмехнулся эльф.
- Ой, да иди ты, - амфибия бы с удовольствием кинула в него подушкой, но у нее слишком сильно болела голова. - Блиин, да где же антипохмельно, я же точно должна была взять,
- Посмотри в шкафу, среди вещей, ты туда ложила какие-то пузырьки, - хмыкнул Риви перелистывая страницу книги. - Что ты думаешь, может нам пойти в кафетерий, ты ведь наверняка сейчас голодна как волк?
- Ты угадал, я и правда очень голодна и сильно хочу пить, - Кето подошла к шкафу, и о чудо, нашла там то что искала. - Ты мой  спаситель, спасибо что подсказал, - а дальше они говорили на разные темы, что-то вроде того кто чем был занят вчера, после чего собрались и пошли в кафетерий в котором встретили Мида и Зеля.

Отредактировано Паdший аnгел (06-07-2017 15:06:14)

0

566

Акаруи Тэнши

Прыжок вышел что надо, захлестнув невероятными яркими воспоминаниями, которые, наверное, и через год будут такими же яркими. Для себя Тэнши решила, что нужно практиковать такое как минимум раз в три месяца. Сделав пост в инете про прыжок,  она наконец таки отложила телефон, и принялась наслаждаться теплыми лучами солнца, периодически заходя поплавать и утаскивая с собой Франса. Она бы целый день провела на пляже, если бы не довольно неожиданная встреча.
- Грегори, а ты почему здесь один? - как то странно было видеть, что рыжеволосый парень решил отправиться на пляж один, да и не был он похож на того, кто собирается поплавать.

0

567

Грегори Нил, Франс Фойгт
Перед тем как пойти на поиски кто бы мог подменить Милу и Лео Грег, как и планировал, зашел проведать Айси с Дэеем, еще раз пригласил на свою помолвку, ну и к Юки с Орионом заглянул, второй довольно быстро выставил его за дверь. А вот сейчас искал друзей, подругу если быть точнее, и нашел.
- Хай, - махнув в ответ рукой он приземлился на песок рядом с ребятами, попутно пожав руку Франсу. - Тут такое дело, - после этих слова он немного сокращенно рассказал о случившемся. - Вот и мне сейчас нужно найти кем заменить Милу и Лео. На место второго я уже нашел, близнецы Лабрерте согласились, а вот сейчас хотел попросить тебя Тэн так же помочь, - далее небольшой рассказ для чего нужна помощь, ну и что если она согласится, то нужно отправляться на место и тренировать танец.
- Я с вами, может чем смогу помочь, - хмыкнул оборотень не дожидаясь ответа любимой.

0

568

Акаруи Тэнши

Тэн была немного шокирована тем что произошло, так что не сразу вникла в просьбу друга.
- А, да, конечно. Я постараюсь, - все так же немного растеряно ответила она, внимательнее осматривая Грегори. Теперь было понятно, что кореянку так смутило, когда она только увидела парня. Он был подавлен. Еще бы, случись такое с лучшим другом, как не быть подавленным. - С ними уже сейчас лучше? Никто не знает для чего Мили это сделала? Хотя наверное сейчас не надо это спрашивать. - Руи никогда не была в такой растерянности, как сейчас. Одно дело когда тебе плевать на людей, мнение окружающих и прочее, и ты лезешь с расспросами, а другое когда перед тобой твой друг. - Куда надо идти? Нам бы, кстати, - она повернулась к Франсу, - купить родным специй и прочего. Мы случайно не будем проходить мимо рынка? Или это лучше тоже потом сделать... - уловив немного напряженный взгляд любимого, неуверенно закончила девушка.

Лестат де Лионкур, Эбигейл Хант

Где то часа в три ночи телефон Эбигейл стал разрываться от звонков. Увидев на экране имя Лилит, вампирша напряглась, та не будет тревожить без повода, а первый повод что лез в голову - Лестат. Интуиция не обманула блондинку. Встреча заката в компании Кристиана отошла на второй план. Уже через минут 10 оба вампира были в Египте. Эбигейл старалась сильно не показывать свою панику, но после слов Лит было сложно оставаться спокойной. Оказавшись в отеле, она тут же направилась в комнату к отцу. Иветт там не было, что не могло не радовать. Все таки отношения у сестер были уж слишком натянуты.
Лионкур выглядел совсем неважно, он сидел на диване в гостинной с сигаретой в зубах и бутылкой виски в руках. Вампир не обратил внимание на прибывших, а Эб даже не знала что сказать.
- Ну и зачем ты туда полез? - присаживаясь рядом и осматривая кровавые бинты, в которых было чуть ли не все тело отца, начала разговор Эбигейл, но ответа не последовало. - Дай посмотреть, - она протянула к нему свои длинные худощавые руки, дабы начать снимать повязки. Видимо времени залечивать раны у них не было, бинты были наложены на скорую руку, скорее всего чтобы просто не занести какую либо инфекцию. Лионкур даже не дернулся. Он лишь продолжал смотреть куда то вдаль. У Эб сердце разрывалось, видя отца в таком состоянии, но единственное что сейчас она могла для него сделать - это помочь с физическими ранами, чем девушка и занялась. " Крис, можешь сходить к Смиту? Узнать, что случилось" мысленно обратилась блондинка к жениху.

0

569

Грегори Нил, Франс Фойгт
- Спасибо, - в ответ на искрению помощь было грех не улыбнутся Руи и Франсу. - Вроде бы да, им уже лучше, а по поводу остального, - он пожал плечами.
- Тэн умеет задавать вопросы, - покачал головой волк.
- Что говорит о том что она тоже беспокоится,
- Согласен, - под конец короткого диалога с рыжеволосым немец улыбнулся. - Кстати да, по поводу гостинцев...
- После тренировки я попрошу Люцифера проводить вас по нескольким лавкам, там и купите все что нужно. И еще, - он устало потер глаза, из-за того что солнце припекало хотелось наверстать бессонную ночь. - В подготовке участвуют не только наши, но и почти все ребятам из банды, и двоюродные брат и сестра Юки. Со вторыми мне нужна будет помощь, чтобы они не узнали что случилось у Юки. Я не хочу чтобы его родные узнали о произошедшем пока он сам не решит рассказать. Вы ведь понимаете?
- О, твоя банда, давно их не видел, - припомнил Фойгт. - А с помощью в придумывание чего нибудь это к Тэн. У нее хватит фантазии на то что они и вовсе забудут что хотели узнать,
- Это да, не боись они нифига не изменились, все такие же лоботрясы, - усмехнувшись Нил поднялся. - Нам придется переносится. Могу сказать еще что нужное нам место тоже в мире Нор и нас там встретят, Мира уж точно. Идемте?

0

570

Акаруи Тэнши

- Ей, я надеюсь это комплимент? - скептически вздернув бровку, услышав про свою фантазию, спросила девушка. - И да, конечно понимаем. Так что рот на замок, - девушка сделала характерный жест. - О, кто то так же будет рад составить нам компанию, - услышав про Люцифера, тут же прокомментировала это Ру. - И когда это ты успел познакомится с ребятами из уже такой знаменитой банды? - она внимательно посмотрела на Франса, так как сама лишь слышала о них.

0

571

Франс Фойгт, Грегори Нил
- Конечно это комплимент, - поднявшись сам он подал руку Руи.
- Давайте с когда познакомились уже на месте разберетесь, как раз ребятки напомнять если что, - ведь чем раньше они отправятся, тем раньше они закончат. Убедившись что все готовы Грег активировал телепорт.
----> продолжение будет в мире Нор, город. не охото новую локу создавать

0

572

Кристиан Келлер
Крис даже спрашивать не стал. Просто остался стоять у двери и смотреть на мужчину. Из дум его вывела невеста.
Кивнув вампир тихонько покинул кабинет направившись по одному из коридоров набирая подругу. Кажись тут случилось что то из ряда вон.

Лилит Смит
- Кристиан и Эбигейл тут, - произнесла вслух полукровка прочтя сообщение от друга. - Эби побудет пока с отцом, так что думаю ты можешь поговорить с Крисом сейчас, - добавила она наконец обернувшись к мужу и едва заметно улыбнувшись услышав смех дочери с улицы.
Ивет, вместе с Люцией и Драгомиром который вызвался присмотреть за ними направились на прогулку по городу и Лит надеялась что вчерашний инцидент больше никогда не повториться, но только стоило разобраться в нем сейчас.

Эмилиан Константин, Айсис Новайн
- Да ладно, никто не знал, - вздохнул Эмилиан беря холодную ладошку Айсис в свою.
- Я в порядке, - немного натянуто улыбнулась девушка сжав руку друга в благодарность за поддержку. - Я буду в порядке, - повторила она вздохнув.
Эми поднявшись отошел от девушки оставив ее наконец.
- Звони если понадоблюсь, - улыбнулся он Деймону похлопав парня по плечу.

Мико и Акеми Отоми
- Ничего не хочешь мне сказать?! - спросила Мико таки поймав брата раньше чем тот успел сбежать.
- Что ж, шалость не удалась, - развел тот руками развернувшись на сто восемьдесят и вернувшись в комнату сел на против сестры. - Весь внимания!
- Почему я не знала?
- Чем меньшее количество наших принимало участие тем лучше,  - пожал плечами лев.
- Но вы ВСЕ участвовали! - блеснув янтарем звериной радужки выдала девушка поддавшись вперед.
- Мы не планировали ничего в этом году кроме внедрения, ты же знаешь, - недовольным тоном отозвался брюнет напрягшись. - Темный мог нам помочь, а остальное сопутствующие потери, - хмыкнул оборотень . - Расслабься сестренка, у нас еще будет время, а пока нам стоит набираться сил и знаний, - улыбнулся Акеми поднявшись на ноги и подойдя к сестре поцеловал ее в лоб.
- На счет Бредли... - начала было львица.
- Даже не надейся, ему не избежать моего братского внимания и стандартного запугивания типа кастрации! - весело подмигнул он сестре прежде чем направиться на выход.
Отоми лишь фыркнула в ответ. Это значило что сейчас они все безобидны.

0

573

Николас Смит
- Хорошо, хорошо что они приехали, - кивнул Ник головой и вновь прикрыл глаза. - И не я, а мы, сможем поговорить с Кристианом или у тебя были какие-то планы? - приоткрыв глаза она посмотрел своими черными очами на любимую жену. Потянувшись падший растрепал свои волосы и поднявшись подошел к Лит, чтобы чмокнуть в уголок губ и прислонится лбом к ее виску. - Как же все таки хорошо что вы у меня есть,

Брэдли Шелдон
- Чего... как такое могло произойти? - кошак как раз присел к своим знакомым или же одноклассникам когда кто-то из них обмолвился о произошедшем. В голове тут же возникла мысли. "Наверняка шутят". Но после подробного рассказала и про василиска и про все остальное, пришло поверить.
- Дааа,

Юкио Сунзуки, Орион Лабрерте
Время было уже ближе к обеду, Орион успел позвонить домой, оповестить жену и родителей о причине по которой Дэй вчера ночью обратился к просьбе о помощи у родных.
- Надо проверить как там Айси, - отведя взгляд от молодого вампира поднялся демон, при этом не предполагая что он решит проснутся именно сейчас.
- Спокойно, ты сейчас в гостинице, тебя принесли Грегори и Дэймон. Помнишь что вчера произошло? - вновь присев рядом с Юки брюнет собирался произвести осмотр, как и положено, как Юкио отодвинулся от него чуть ли на другой край кровати, при этом тихо простонав. Болело все тело, хотя это и было не удивительно, да и не только это болело, а еще была какая-то явная неприязнь прикосновений.
- Продолжишь вести себя как ребенок?
- Как Айси .... и Грег? Он не пострадал вчера? - словно и не услышав вопроса почти шепотом спросил беловолосый.
- Узнаешь у них это сам, после того как я осмотрю тебя и с уверенность смогу отправится домой,

0

574

Дэймон Эванз (Лаберте)
- Хорошо, - кивнул Эми голубоглазый демон и продолжил изучать две бумажки что сегодня утром им занес Грег, когда заходил проведать Айси.
- Может быть тебе и правда стоит отвлечься, - отложив приглашения Дэя посмотрел на девушку и чуть наклонив голову на бок провел по ее волосам. - У нас есть приглашения на сегодняшнюю помолвку Грега с Мирой, могли бы сходить, если конечно ты не против? - после этих слов он показал ей эти самые приглашения. - Ну или просто давай прогуляемся на свежем воздухе?

Диона Саад, Амфитемис
Демонесса чем-то занималась в доме, при этом наблюдала за опекуном, уж очень странный он сегодня был, говорил какие-то странные слова, не объяснял кому везет на приключения.
- Амфитеми, может быть ты все же объяснишь мне все?
- А ты уже попрощалась со своими здешними друзьями, а то ведь надолго уедешь? - свернул, вновь, тему мужчина. - Ах, да, помой пожалуйста посуду,
- Будто сам не можешь, - фыркнула зеленоглазая. - Хорошо, помою. И я добьюсь от тебя объяснений, до времени отъезда уж точно, - и собрав посуду пошла ее мыть.

0

575

Лилит Смит, Кристиан Келлер
Лит даже расслабиться на секунду не успела в объятьях мужа как раздался стук в дверь.
- Входи Кристиан, - позвала она направившись ему на встречу и обняв как только он вошел.
- Воу, тебе бы к лекарю, - произнес Крис как только подруга от него отстранилась и он смог заметить пару глубоких незатянувшихся царапин. - Всем вам, - добавил он глянув на ее мужа. - Ник.
- Я в порядке, - отмахнулась полукровка поправив ворот рубашки в которую была одета помимо брюк.  - Как Лест?
- Не считая того что ему явно мало василиска, то думаю в норме, - попытался он разрядить обстановку, правда вышло не очень. - Так что конкретно у вас тут произошло?
Лит со вздохом глянула на мужа и предложив Кристиану сесть рассказала ему все что случилось со вчеравшнего вечера.

Акеми Отоми
Кем находился на крыше высматривая свою добычу. Зоркий львиный глаз без труда нашел свою дичь и парень что-то весело насвистывая начал спускаться вниз, правда передумал и просто телепортировался под тень одного из деревьев.
- Так-так-так, - протянул он выглянув из своего укрытия и продолжив насвистывать веселую мелодию направился к девушке что присмотрел пару минут назад.
При должном ухаживании ночь у него должна была выдаться веселой.

Милианна Новайн
Чары сгустились выпуская из портала девушку, всю в черном, скрывающую свою лицо. Неприглядный переулок благополучно скрыл ее от посторонних глаз, а шум улиц и зловония помойки помогли скрыть ее присутствие и вовсе.
Прислонившись к одной из стен, она прикрыла горящие золотом глаза концентрируясь и выискивая то что ей было необходимо. В голове был гомон голосов, сплошной шум, а перед закрытыми веками вспыхивали и бродили тени. Отсеивая всех лишних, она наконец добралась до гостиницы объятой мрачными мыслями и скорбь. Стараясь не давить на чужое сознание больше чем нужно девушка добралась до нужной ей комнаты и легко ощупала внешний фон не проникая за ментальные щиты их обладателя.
Вздохнув она раскрыла глаза позволив шуму вернуться в голову и прежде чем ее бы успели заметить скрылась так же внезапно как и появилась...

Айсис Новайн
- Да, здорово, надо сходить, - улыбнулась девушка вздохнув и все таки улыбнувшись поднялась было на ноги делая шаг в сторону парня, но легкий ветерок пронесшийся от окна почему то заставил остановиться.
Айси было обернулась но ощущение чего-то щекучего кончики нервов пропало так же внезапно как и появилось.  Неко было подняла палец указывая на распахнутое окно но потом решила что ей все же померещилось.
- Нужно купить подарок, неправильно идти на помолвку в пустыми руками, - произнесла она вовсе не то что хотела сказать секунду назад.

Эмилиан Константин
Когда Эми постучал в дверь он конечно понял что откроет дверь ему вовсе не Диона, но все же было немного неожиданно увидеться с ее опекуном.
- Добрый день, я Эмиль, друг Дионы, - представился вампир решив быть не столь официальным.  - Могу я ее увидеть?

Мико Отоми
Мико, только что вышедшая из отеля увидев дичь на которую позарился ее брат лишь хмыкнула и отсолютовав ему направился дальше, вниз по улочкам Египта. В наушниках играло что ритмичное и веселое, заставляя шагать под стать и не обращать внимания на снующих туда сюда арабов. Лишь она, музыка, и этот город ...

0

576

Николас Смит
- Как ты уже понял из рассказа, по большей части вчера пострадали именно второй курс, - это уже было намеком на что-то. - Я хотел сегодня, вместе с Лит, съездить в академию и обсудить случившееся с остальными учителями, а вас с Эб хотел попросить присмотреть за вторым курсом, Лестом, ну и краем глаза за остальными. Еще я попросил Ориона, старшего брата Дэймона, остаться и приглядеть за ребятами, - Ник все же решил не мучать догадками того что он хочет сказать Криса. - Согласен?

Брэдли Шелдон, и еще кто-то с его курса или просто из академии
Парни, а именно только их трех парней, включая Брэда, состояла эта компания, переговаривая или что-то обсуждая шагали куда-то.
- Что ты такого нашел интересного в телефоне? - фыркнул один из них и глянул в телефон. - Оооо,
- Что там?
- Отвалите а, знакомить не буду, - отправив сообщение быстро убрал трубу в карман зеленоволосый.
- Жадина,
- Пошли уже, куда вы там хотели,
- О, мы хотели на пляж,

Сообщение для Мико.
Доброго утра красавица.
Как отдыхается? Планы на вечер есть или же все еще могу кое что предложить?

Орион Лабрерте, Юкио Сунзуки
- Ну зато теперь мы знаем что способности к магии у тебя остались, - любуясь тем что успела натворить неуправляемая сфера парня вымолвил мужчина. А он то всего лишь успел взгляд у него анализы. - Эоланд, принеси блокиратор магии, - тут же обратился он к своему верному фамилиару. - Это во избежание еще чего нибудь подобного, до того как будут готовы анализы, - пояснил он поймав взгляд Юки, и вновь услышал в ответ ровно ничего.

- Отдыхай пока, - где-то через пол часа Орион решил оповестить брата о том его друг очнулся. - Эоланд, я отойду, а ты убери это, - он показал на то что оставила та сфера.

0

577

Дэймон Эваз (Лабрерте)
Хмыкнув заметив эти небольшие странности, за последние сутки он все же привык верить всему тому что могла почувствовать Айси, Дэй решил промолчать об этом, раз уж она сама решила не поднимать тему.
- Согласен, и для этого нам нужно сходить в город, - чуть улыбнувшись кивнул парень и тут его привлек звон телефона. - Мой что ли трезвонит, - хмыкнув вновь он пошел за ним и вернулся уже разговаривая с братом.
- Да, хорошо, мы поняли, зайдем через часика два, - окончив разговор он улыбнулся любимой. - Юки очнулся. Орион сказал, что если хотим, мы можем к нему зайти позже. А еще он сказал что первое что Юки спросил было как ты и Грег. Ах да, брат хотел бы проверит твое состояние, тоже позже, 

Амфитемис, Диона Саад
- Рад познакомиться с тобой лично, - осмотрев юношу с головы до ног и обратно, мужчина погладил свою бородку и отошел давая ему пройти. - Диона решила потренировать в стрельбе, так что сейчас во дворе, - не спеша пройдя закрыв за вампиром дверь Амфитемис указал ему на чуть приоткрытую другую дверь что и вела во двор.

- Черт, снова промахнулась, что со мной сегодня не то, - шумно выдохнув Ди пошла к мишени вынимать и подбирать стрелы. Что-то явно мешало ей сосредоточится, неужели мысли о том что опекун пытался от нее скрыть. Глупости все это. Если сама сегодня не собрала, то не стоит винить кого-то или что-то.

0

578

Акаруи Тэнши

- О, а я уже и забыла, - девушка была рада что ей напомнили о планах, и не придется ломать голову, чем бы себя таким занять до вечера. - Ну ничего, после тебе даже компанию составят, - Тэн улыбнулась Люциферу. - Так, Франс, а что именно твоей тетушке купить надо? - уже оказавшись в Египте, перед этим попрощавшись со всеми ребятами до праздника, и оставив некоторым свои контакты, если вдруг захотят связаться, она же там вроде обещала видео показать, уточнила кореянка. - Но сначала, Мира, мы проводим тебя. - посмотрев на подругу, раскомандавалась Руи, за что ее небрежно потрепали по волосам. - Мне просто тоже надо бы в номер зайти, взять очки и намазаться кремом, ибо потом мы точно пойдем на пляж!

0

579

Франс Фойгт, Люцифер
- О, у нас есть возможность встретить на пляже Брэда с парнями, - Франс уже минут десять переписывался со своими в чате, возвращаясь в реальный мир по важным причинам, например что возмущенно фыркнуть по поводу того что за него уже решили.
- Значит я с вами, на пляж, - оповестил Люц. - А то я с вечно занятым Грегом туда не попаду,
- Ой, кто бы говорил, - покачала головой Мира намекая на то что она его звала, вот только он был занят. - Спасибо что проводили, хорошо вам отдохнуть,
- Не за что Мира. Ну что, пошли в свой номер,

0

580

Акаруи Тэнши, Братья-лисы

- Обращайся, - попрощавшись с Мирандой, компания отправилась в номер, Не успел Франс открыть дверь, как перед ним тут же нарисовался Аквил.
- Мы слышали вы на пляж? - он стоял в одних плавках, с надувным кругом в виде розового пончика в руках. - Мы с вами, - выталкивая так и не зашедшего Франса, константировал факт младший лис. - Нептун, ты скоро? - ребята немного опешили от такого хамства, хотя это же Аквилон, что от него еще ждать?
- Иду,- Нептун был одет скромнее, и в его руках была пляжная сумка, увидев что хозяйка собирается открыть рот, Неп ее опередил. - Солнцезащитный крем и очки мы взяли, - он передал последнее брату, а тот небрежно одел очки на лоб хозяйки, уже устремившись на выход.
- Если не поспешите все самые лучшие места займут! - уже доносилось и конца коридора, и кажется только Непа это забавляло. Он подошел к Люциферу и приветственно поцеловал его в губы, приобняв.
- Вы вообще то на людях, не стыдно? - возмутилась японка, которой, собственно, теперь в номере ничего не нужно было, так как купальник был на ней уже с утра. - Франс, тебе что надо в номере? - поинтересовалась она у своего парня.

0

581

Франс Фойгт, Люцифер
- Да, телефон скоро сядет, нужно взять заряженную батарею, - связь в их время была важна, да и если будет скучно можно было бы что нибудь в нем поделать. Как и до этого Франс просто делал вид что не видит лисов, по крайней мере Аквилона уж точно, так что его наглая выходка ...  не будем отвлекаться от темы.
- Что-то Аквил рано оживился, все равно перед пляжем нам еще предстоит попарится пока будем искать гостиницы для тети Франса, - что, что, а вот приказы Грега он привык выполнять, и лишь иногда он мог, из-за своей лени, их отложить на какое-то время. - Привет, - улыбнушись слегка Люцифер поднял взгляд на Непа. - Франс, ты скоро? - позвал он немца. - Тэн, а что на счет  того чтобы купить Нордэну что нибудь, ему наверняка было бы приятно
- Это обязательно, - улыбнувшись за любимую ответил оборотень. - И да, можем идти,

Совсем скоро они уже были в одной из лавок где были самые лучшие сладости, ну по мнению местных и лично Люца, после этого они пошли туда где можно было купить специи, по пути заходя в другие лавочки.

0

582

Акаруи Тэнши

Ходили они в 4, так как Аквил не собирался таскаться по оживленным магазинам за какими то специями. Вот если бы надо было пройтись по торговому центру за косметикой или одеждой, то он бы еще подумал, но рынки и прочее, нет. Так что скорее всего сейчас он уже грелся на солнышке на пляже.
Ломать голову с сувениром для отца девушка не стала, что Франс брал для тети, то же она брала и для Нордена. Благодаря Непу, все покупки тут же оказались в номере.
- Ну, теперь на пляж? - как ребенок, который чего то ооочень хочет, но получает это после 100500 поручей, спросила Тэнши, осматривая парней.

0

583

Франс Фойгт, Люцифер
- Да, теперь можем, - ответ Франса сопровождался чихом Люца. - Ты точно в норм? - внимательно посмотрел на него смуглокожий.
- Да... кхм, все в порядке, - как же он все таки иногда не любил чуткие рецепторы запаха. По сути они ему мало где помогали, а вот таких моментов было достаточно. - Правда, - он посмотрел на Непа и Франса, - Пошли уже на пляж,

Брэдли Шелдон, Франс Фойгт, Люцифер, знакомые Брэда и Франса 2 штуки
- Хэй, Фойгт, - четверка только успел добраться до пляжа как их тут же заприметил еще один оборотень, через пару мгновений он уже был тут. - Хай Тэн, - помахал он ей рукой. - Пошли туда, я вам местечки припас,
- Тогда мы с Нептуном пойдем искать себе места, - ну не хотелось мешать этой компании общаться и развлекаться, да и он свою задачу уже выполнил, так что мог уделить время себе и лису.

0

584

Акаруи Тэнши

- Приветик, - поздоровалась она с Брэдли. - Странно, ты все еще не в компании Мико, - Тэн не удержалась и припомнила тему, кажется, последнего их разговора. - Вы кстати одного ненормального с длинными белыми волосами не видели? - подходя уже к месту, про приберег для них Бред, и осматриваясь вокруг, не заметив своего фамильяра, поинтересовалась девушка. - Неп, ты ведь если что его к себе заберешь!? - с надежной в голосе  крикнула кореянка старшему фамильяру, что вместе с Люцем шли в другую сторону, но отошли еще недостаточно далеко, чтобы до них было сложно докричаться. Увидев что фамильяр кивнул, девушка уже со спокойной душой принялась приветствовать остальных ребят. - Вы уже плавали? - снимая майку, поинтересовалась девушка. Опустив голову, она заметила слабые следы от укусов, которые она не скрыла и которые блин почему то еще не прошли. - Ой, неловко вышло, - немного засмущавшись, ухмыльнулась Тэн, поправив цветную челку.

0

585

Брэдли Шелдон, Франс Фойгт, Люцифер, знакомые Брэда и Франса 2 штуки
- Руи, - укоризненно посмотрел на девушку Франс.
- Все ок, - тут же решил умять эту небольшую неразбериху Брэд.
- Будете пиво, холодненькое? - в этот момент спросил Дони.
- Так вот у нас с ней сейчас хорошие дружеские отношения, - закончил кошак свой рассказ и дотронулся до губ припоминая тот поцелуй.
- Да, и не один раз, вот только Брэдли не можем затащить в воду, он же кот, а они не любят ее.
- Брэд, - закатив глаза поправил парень. - Брэдли звучит так словно я какой-то милый мальчик,
- Если только по одной, ведь к пол шестому мы должны быть в трезвом уме и ясной памяти. У Грега сегодня помолвка, ему, так сказать, нужна поддержка и помощь, - договорив отвечая на немые вопросы, он, как и остальные парни внимательно посмотрели на девушку. - Ты знаешь что прямо сейчас сама спалилась, - улыбнулся Франс. - Ладно, может прямо сейчас пойдем в воду и Брэда утащим с нами?

Люцифер
"Вот и оставили Квила одного, уже успел куда-то пропасть", фыркнул ящер осматриваясь в поисках лучшего местечка, главное чтобы они были поближе к воде. Не хотелось идти через весь пляж чтобы окунуться, а мгновенное перемещение - явно не в людском обществе.  Найдя нужное место он обернулся к Непу который как раз тоже его и приметил, а через несколько минут Люц обнажился по пояс. Эх, жаль что с Грегом они так и не посетили этот пляж, а то можно было повторить то что они творили в прошлый раз с ним, а именно рыжик использовал свои чары инкуба на девушек. Тогда они это делали просто ради, так сказать потешить себя, не ради закручивания отношений. Как хорошо что Мира об этом еще не знала, а то бы досталось обоим, ему за идею, а хозяину за исполнение.

0

586

Акаруи Тэнши

- Спалилась? Мне кажется это не подходящее слово, - наклонившись за бутылочкой пива, напущено обиженно сказала Тэн. - Дружеские отношения это всегда хорошо, никаких особых обязательств, - кстати говоря, зная Мико и Кем достаточно хорошо, она ставила на то, что Брэд долго не задержится. - Когда только успели? Вы здесь с утра что ли ? - удивилась кореянка, хотела понимала, что грех находясь здесь вообще вылезать из воды. - Надеюсь Бред не будет сопротивляться так же, как Аквил, - от воспоминаний того как младший не желал лезть в воду по коже пробежались мурашки. Тэнши отпила наверное половину баночки двумя большими глотками, после чего недовольно сморщила нос от горького привкуса, только сейчас вспомнив про свой спящий гастрит.  - Ну что, кто последний окажется в воде, будет до конца дня выполнять прихоти остальных! - после того как банку забрал у нее Франс, явно желавший напомнить про здоровье девушки, Руи громко сказала правила, и побежала к воде, взять за руки двух других парней, чтобы не выглядеть как нибудь не так.

Нептун

- Разве тебе не хочется побыть только вдвоем? - мысли Люца немного напрягли лиса, казалось что он сожалеет о том, что младший куда то делся. Хотя Нетуна тоже это напрягало, главное что б братец никуда не влип, а то сколько он себя помнит, постоянно приходилось спасать его из неприятностей. Когда Люцифер разделся, Неп не удержался и подошел обнять его со спины. Благо все те люди что были на пляже и могли на них покоситься и начать сплетничать, были увлечены своими делать, да и старшему до них нет совершенно никакого дела. Когда живешь так долго, привыкаешь не замечать тех, чья жизнь и одной десятой от твоей не состаляет, так что лис начал нежно целовать плече и шею Люцифера. - Какие у тебя однако мысли  в голове, - с нотками ревности произнес старший. Думать о Грегори сейчас было немного подло, так что он выпустил из своих объятий ящера и наклонился к сумке, с интересом что то ища там.

0

587

Франс Фойгт, Брэдли Шелдон
- Ну как бы да, мы ранние пташки, - пожав плечами Дони посмотрел на парней один из которых вновь уткнулся в телефон. - Еще немного и мы совсем потеряемся нашего Брэда,
- Лучше своих переписок лучше бы пригласил ее на пляж, - проводив убежавших взглядом обратился Франс к другу. - Думаешь?
После еще где-то минуты подобных переговоров кошак отправил приглашение на пляж брюнетке, и вот они уже были возле воды.
- Иди, - чуть не пинком смуглокожий отправил словака в воду, следом зашел и сам, при этом присоединяясь к играм в воде.

Люцифер
Пожалуй, если бы он сам не отпустил его из своих объятий, то Люц сам, мягко, из них выбрался. Понимание того что он и сам не должен был думать о что было .. вроде бы еще прошлым летом, было, но эта ревность Нептуна.
- Прости, - приземлившись на расстеленный плед и согнув ногу на которую положил согнутую руку, произнес Люц. - Желание провести это время на пляже с тобой так чтобы запомнить и заставило меня вспомнить то, - потянувшись с лису он за плечо потянул его на себя, да как-то неудачно, так что зеленоглазый чуть не упал на него, но каштановолосый все же добил то для чего это ему нужно было, поцелуя.

0

588

Кристиан Келлер
- Конечно, без проблем,  - кивнул вампир не став отпираться. 
Да и случай был не тот, стоило проведать Айсис, как ни как он ведь её наставник и проводил с ней больше времени чем любой другой учитель.

0

589

Братья Лисы

Нептун лишь улыбнулся на оправдания Люцифера, и когда тот потянул его на себя, с нежностью поцеловал любимые губы. Не было никакого желания отстраняться от парня, так что старший лис решил не сдерживаться свои желания, и продолжил целовать ящера. Нежно, без напора, но очень чувственно. Отлипнуть друг от друга их заставила прохладная вода, вылившаяся на голову. Смех младшего лиса при виде недовольных мокрых лиц парней раздавался кажется на весь пляж.
- Вы бы себя видели, голубки, аахах, - согнувшись в три погибели, и вытирая слезы, не переставал смеяться. Что его насмешило до такой степени, было непонятно, но младший прям не мог остановиться. - Так дернулись, ахах, губы то хоть на месте? Не откусили, ахахх. - Смех стал зарозительным, и вот уже и Нептун немного усмехнулся.
- Дурак дураком, - снова наклонившись к Люцу и чмокнув его, Нептун поднялся на ноги. - Ну теперь и искупаться можно. А ты лежи теперь на мокром пледе, - лис помог подняться ящерке, и направился с ним к морю.

0

590

Люцифер
Хоть на губах и была улыбка, пока он сидел на намокшем пледе уперевшись в него руками, в голове его были мысли по поводу того что он бы мог сделать в отмеску. Но понимая что его не пойдут ни Квил, ни Неп, он все же передумал и позволил утащить себя к морю. Ох море, как же давно он не бывал даже близко к таким большим водным просторам, можно было поплавать или подурачиться. Например, вспомнить тот поцелуй под водой к любимым лисом. Но перед этим обязательно окунуться, пригладить намокшие волосы назад и сплюнув струйку воды посмотреть на зеленоглазого с улыбкой.

0

591

Айсис Новайн
Айси остановилась на мгновение, снова обернувшись к окну и грустно улыбнувшись.
- Да, сначала подарок, потом Юки и осмотр, но я чувсвую себя в порядке, я в порядке, правда, - улыбнулась она вернув взгляд на парня.
Да и после ночного разговора с мадам Максим, ей и правда было лучше, в особенности когда слова мадам подтвердились. Кто бы что не говорил, она знала что Мила была не такой жестокой. Никто ведь не пострадал, даже в стычке с Юкио Сесиль и Виктор с которыми они познакомились еще во время соревнования и дискотеки в доме близнецов, не тронули первого. Просто дали время сбежать. Но,.. этими мыслями было опасно делиться, не сейчас. Мадам сказала, что сестра вернется к ней невредимой, более взрослой и рассудитльной, но вернется, и Айсис не смела не доверять ее словам. Мадам всегда знала гораздо больше чем говорила.

0

592

Эмилиан Константин
- Благодарю, - кивнул вампир едва заметно улыбнувшись, и направился в указанную сторону.
Пару минут он просто наблюдал за девушкой, прикрывшись легкими чарами. И занятая невозможностью попасть в цель она злилась еще больше,так что тайный наблюдатель ее мало сейчас волновал.
Да и лук... у него тоже был, точно такой же как и у брата. Хмыкнув он погладил ободок кольца на мизинце кончиком большого и почувствовал как лук привычно матерелизуется в руке, являясь словно ее продолжением. На плече привычно стянулся ремень колчана, полного стрел. Ровно секунда и стрела вонзилась точно в цель в которую целилась девушка, а следующую секунду лишь ловкость и скорость вампира позволила брюнету словить ту, что летела прямиком ему между глаз.
- Что ж, я тоже рад тебя видеть, - фыркнул Эмиль, опустив как ее стрелу что держал в одной руке, так и свой блочный лук, что держал во второй.

0

593

Мико Отоми
Мико была занята тренировкой, как раз то что ей было нужно. Она была в форме, и готова всегда, и для всего. Не считая сооббщения что заметила не сразу. А лишь вернувшись в номер и поставив разряженный мобильник на зарядку.
- Надо же, - хмыкнула девушка, присев на краешек кресла и набирая ответ.

кому: БРЭДЛИ
Привет, прости, что не сразу заметила, тренировка затянулась) И я открыта для предложений?!

0

594

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Демон не долго просто стоял и наблюдал за некой, за тем как она вновь возвращается взглядом к окну и о чем-то думает.
- Что тебе сказала вчера мадам Максим по поводу случившегося, она ведь знала? - подойдя он присел на подоконник и взяв Айси за руки притянул к себе поближе, вглядываясь в ее голубые глаза. - А на счет твоего состояния, я верю тебе, но осмотр все равно обязательный. Хотя бы для того чтобы убедить что ты в порядке, - сказав последнее слово он чмокнул любимую в уголок губ.

Диона Саад
- И давно ты тут стоял? - расслабившись, поняв что опасности никакой нет, Диона, убрала лук и откинув волосы собранные в хвост назад, подошла к Эми чтобы забрать у него свою стрелу. - Да, я тоже рада тебя видеть, - когда ей этого не дали сделать вымолвила демонесса. - Могу показать как, но думаю при вездесущем Амфитемисе не стоит, - улыбнулась она намекая что она бы могла поцеловать парня, вот только опекун, как бы невзначай, тут же вышел во двор.

0

595

Николас Смит
- Спасибо, - поблагодарил брюнет, после чего они, кажется, о чем-то еще поговорили, и только после распрощались и разошлись. Лит и Ник, конечно же предупредив, еще раз, доченьку и Дрея, отправились в академию.

Брэдли Шелдон

Кому: Мико
Для начала хотел бы пригласить тебя на пляж, отдохнуть, позагорать, ну и что там еще можно делать на пляже. Тут не только я, но и Франс с Тэн, и наши с Франсем общие знакомые. Как идея? Придешь?
P.S. А вечером я тебя хотел пригласить в кальянную.

0

596

Айсис Новайн
- И я в порядке, я же сказала, - улыбнулась девушка покачав головой и обняв парня поцеловала в шею, однако, делится всем тем что ей сказала мадам было опасно, даже с любимым, она не сомневалась он поймет и поддержит, и тем не менее.
Учитывая обстоятельства стоило держать ухо в остро и думать прежде чем говорить. Особенно второго стоило придерживаться.
- Знала и я не удивлена что она не сказала сразу, она всегда знает больше чем говорит, а если и говорит то говорит загадками, - пожала она плечами не став уточнять чего либо конкретного но тем не менее и ответ на заданный вопрос она дала,хотя и не совсем тот который ожидал Деймон.

Эмилиан Константин
- Пару твои промахов и несколько ругательств подряд, - хмыкнул вамприр убрав руку со стрелой подальше от девушки, решив немного поиграть. - Только после того как вернешь мою, - кивнул он ей за спину, где находилась мишень с воткнутой стрелой из черного метала с золотым наконечником, в стиле лука что до сих пор был в его руках.
Однако, стоило мужчине появиться во дворе, как Константин учтиво слонив голову в знак уважения отошел от Дионы на шаг назад, выходя из ее личной зоны, показывая тем самым что не имеет плохих мыслей.
- Твой опекун был так любезен, впустив меня в дом, - произнес он, улыбнувшись и таки убрав как сой лук так и колчан за спиной, возвращая их в кольцо, и в руке его осталась лишь стрела Саад.

0

597

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Он и не ждал что ему расскажут тот час все, ведь если бы хотела, то уже бы это сделала. Зачем же тогда был вопрос? Надежда на то что все же ответ не будет именной такой какой ему был дан.
- Главное что тебе стало лучше после разговора с мадам, значит она и правда смогла найти в своих словах то что тебя успокоило, - слегка улыбнулся Дэй.
- Так, мы вроде хотели пойти за подарком, - поднявшись он чмокнул неку в шейку.

Диона Саад, Амфитемис
- Диона, предложи Эмилиану чаю,
- Твоего фирменного? - сложив руки девушка только хотела фыркнуть, но эти слова ее заинтересовали и она посмотрела на опекуна, а тот лишь кивнул в ответ. - Хорошо, мы скоро, только тут разберемся быстро, - после этих слов Амфитемис вернулся в дом, а Ди, развернувшись, пошла к мишени доставать стрелу парня.  Вернувшись она протянула вампиру его стрелу, а свою поманила к себе в руку, благо она была, основа, из дерева, и та стала вырываться из ее рук.
- Не боишься, вдруг я смазал наконечники стрел каким нибудь зельем, чтобы проверить действие? - легкий намек на то что она бы хотела свою стрелу обратно. - А чай Амфитемиса и правда очень вкусный, так что приглашаю тебя его попробовать. Можем прямо во дворе, - пожала она плечами.

0

598

Кристиан Келлер
Крис поразмыслив все же позвал Сезере и велев обойти всех ребят и соообщить кто чем занят, решил вернуться в комнату к Лесту, не забыв позвонить Драгомиру и удостовериться что Иви и Люц вернуться к сразу же после ужина, так как юный вампир обещал им показать немного ночной красоты Египта.
Что ж, Крис не был против, да и на парня в этом плане можно было положиться, каким бы раздолбаем не был, но племянницу он любил и баловал, а раз и Иви чувствовала себя нормально в его компании то и волноваться на тот счет что обе девчонки заскучают не стоило.
- Не помешаю? - спросил Крис предворительно постучав прежде чем войти. - Ник с Лит отправились в академию, мы за старших,- не вдаваясь в подробности кратко поведал он суть.

0

599

Мико Отоми

Кому: Брэдли
ПРи одном условии, ты тоже будешь купаться! Буду через пол часа.

Потратив это время для приведения себя в порядок и выбор наряда, который заключал в себе конечно же слитный купальник с полностью открытой спиной и глубоким вырезом спереди, на ремешке обтягивающем шею и легком комбезе из шорт с ремешками девушка и впрямь была на пляэе, однако, была маленькая проблема, пляэ был большой и на пляже было много народу. Так что найти ребят было той еще проблемкой. Но, она в конце концов хищник, а хищник всегда найдет свою добычу. Да и спасибо 21 веку за мобильные телфоны, это тоже существенно помогло в поисках когда она дозвонилась до парня и  тот объяснил где они.
- Хэй, а вот и я, - улыбнулась Мико проигнорировав всех парней сразу и обняв в первую очередь Тэн, а уже потом удостоив вниманием и всех остальных.

0

600

Эми Константин
- Хочешь чтобы я побыл твоим кроликом?! - вскинул тот вопрсоительно брови и не дожидаясь ответа поднес наконечник к кончику пальца вскрывая кожу и позволяя острию немного окраситься кровью сунул палец в рот.
Отпущенная стрела вернулась к хозяйке, а вампир задумчиво перкатив каплю собственной крови на языке хмыкнул каким то своим мыслям, посл чего выдал.
- Я чувствую лишь природные компоненты самой стрелы и ничего лишнего, так что, увы, но я буду жить, - развел он уки в стороны. - И да, не откажусь, место выбирай сама, - добавил он, взмахом ладони превращая собственную стрелу в легкий поток чар, вернувшийся в кольцо, где ей и было место.

Айсис Новайн
- Хочу перекраситься! - заявила девушка улыбнувшись вспомнив что они не так давно это уже обсуждали. - Ты ведь не против?!  - улыбнулась она меняя тему. - И да, мы выберем подарок тоже, идем уже, - с этими словами она взяла парня за руку и поднявшись на ципочки легонько куснула за щеку, хотя, скорее тяпнула линию челюсти тут же правда поцеловав обиженное место и если бы хвостик был бы сейчас виден то он бы показывал лишь то что у его обладательницы довольно игривое настроение.

0

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!