Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Парки и улочки

Парки и улочки

Сообщений 1 страница 100 из 703

1

Улочки и парки не уступают не одному другому миру в своей красоте

http://images.vfl.ru/ii/1519577755/ce046cd6/20730926_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519577755/98ae88f2/20730927_m.jpg

Отредактировано Shima (25-02-2018 20:41:50)

0

2

Кристиан Келлер
Решивший выйти пораньше вампир успел насытиться свежей кровью и теперь неспешно направлялся в сторону парка,  где условился встретиться со" свекром" дабы уладить небольшие формальности касающиеся будущего союза с Эбигейл.

+1

3

Лестат де Лионкур

Сборы задержались, так как мужчине еще пришлось побегать за псом, который вцепился в элемент одежды ( так как у меня нет пса и никогда не было я не представляю что они могут грызть) и не хотел отдавать. В итоге Лестат немного припоздал, но самую малость, максимум минут 10. Подойдя к одиноко (?) стоящему Крису, вампир вновь поздоровался.
- Извини, с этим чудом столько проблем, - кивнув головой в сторону жизнерадостного щенка, который уже немного подрос, сказал Лестат. - Давай пройдемся. - с этими словами вампиры отправились гулять по парку, Лионкур потянулся в карман за сигаретами. - Будешь? - предложил он Крису. - Эб ненавидит табачный запах, - затянувшись и выдохнув серый дым, как бы между прочим отметил вампир. - Перейдем к основной теме, ты уже оповестил отца о наших планах ( я не помню было ли это аль нет)?

0

4

Кристиан Келлер
-Нет, воздержусь, - ответил Кристиан взглянув на сигарету в его руках и почти сразу же отвернувшись сосредотачиваясь на вопросе. - Да,  я и Лилит провели в замке отца три дня и она успела ему все подробно разъяснить,  как и мне,  в том числе касательно самого брачного ритуала и конечно же наследников, - хмыкнул вампир. - Ни я,  ни тем более отец не имеем ничего против данного союза, тем более отец ей симпатизирует так как она является почти абсолютной копией моей почившей матери Греттель, - тепло улыбнувшись на этих словах произнес он.

0

5

Лестат де Лионкур

- Как забавно, я тоже всегда в ней видел свою мать, правда у нее не было такого стервозного характера, - первую часть фразы вампир произнес с улыбкой, а второю с некой печалью в голосе. - Тогда дело за малым, нужно оповестить об этом саму Эбигейл. Правда, я не знаю как это сделать. Долгие ухаживания и любовь это конечно все хорошо, если сработает. Но я боюсь, как бы она вновь не наделала глупостей. Носить ребенка человека, - очередная сигарета была сжата тонкими губами. - В общем, она сама расскажет, о таких вещах сложно молчать, как и о том, что она не моя дочь. - Лестат резко развернулся и посмотрел Кристиану в глаза. - Ты ведь понимаешь что я не случайно проговорился? Если твои дети продолжат мой род, ты достоин знать правду.

0

6

Кристиан Келлер
Кристиан невольно усмехнулся.
-Вы забываете кто нас знакомил дорогой тесть,  Лилит рассказала всё, что смогла узнать о вашей семье в том числе и про то,  как Эбигейл стала вашей дочерью,  и даже про их знакомство при не самых лучших обстоятельствах, точно так же как рассказала в поданных вам документах о том,  при каких обстоятельствах я заполучил свой отличительный штрих! И да,  дети ведь будут не только мои, ..

0

7

Лестат де Лионкур

- Вечно Лит лишает меня удовольствия! - хмыкнул Лестат, выбросив вспыхнувшую сигарету. - И да, шрам хороший, - пробежавшись взглядом по лицу собеседник, отметил вампир. - Надеюсь ты не будешь таким же вспыльчивым? - довольно серьезно спросил мужчина, а после перевел взгляд на темное небо, однако было уже поздно. - У тебя остались еще какие нибудь вопросы? Остановившись и вновь посмотрев на Кристиана, поинтересовался вампир.

0

8

Кристиан Келлер
-Я благодарю всех известных мне богов ибо характером я пошел в деда за что премного благодарен своим генам! - усмехнулся на это вампир ничуть не обидевшись. -Да, если позволите,  я все таки будущий глава клана,  отец как и весь наш род воспитывал меня всегда быть честным с людьми которые мне близки и я хотел бы заранее знать, что мне делать с тайной касающейся Эбигейл ибо скрывать что либо тем более от супруги не в моих правилах, - выдал он свое мнение. -Если вы пожелаете я могу сохранить тайну но если она спросит я не буду лгать!- предупредил вампир.

0

9

Лестат де Лионкур

- Честно, я давно хотел ей обо всем рассказать, но это сложно, чёрт возьми, - послышался нервный смешок. - Я боюсь, что она возненавидет меня, ведь я всю жизнь ее обманывал. Мне бы было бы хреново. - Лест нахмурился, ощутив горький привкус во рту. - Но тебя просить молчать или тому подобное я не буду. Ты прав, с близкими людьми надо быть честными, просто у кого то не хватает смелости. - на лице появилась грустная усмешка. - Так что если ты посчитаешь нужным рассказать, рассказывай.

0

10

Кристиан Келлер
Кристиан лишь кивнул соглашаясь со словами будущего тестя.
-Я конечно не в праве вам советовать,  но чем раньше вы это сделаете тем легче вам станет жить,  - произнес он вздохнув. - Отец не смотря на всю жестокость всегда был честен со мной и хотя бы за это я ему благодарен! - едва незаметно улыбнулся.

0

11

Лестат де Лионкур

Лест еще долго ничего не говорил, думая над сказанным, его лицо не меняла серьезного выражения, но когда все же это случилось, мужчина потер переносицу и закрыл глаза.
- Ладно, я постараюсь, - как то даже обреченно произнес тот. Мужчины еще немного поговорили, а потом разошлись.

-----
Пошла писать ссору

0

12

Акири Шинобу
Вампир оказавшись в городе решил побродить немного,  а уже потом отправиться в салон.
Минут через сорок он уже стоял перед прозрачной дверью вывеска на котором гласила,  что это один из лучших тату салонов в городе,  который носил название <<Бархатная роза >>. Довольно странно для такого заведения, но о вкусаю как говориться не спорят.
- Добрый день,  чем могу помочь? !- Спросил его паренек стоящий на ресепшене.
- Добрый, - немного нервно произнес блондин подходя к стойке. - Хотел бы тату, - сообщил он.
- У нас есть замечательный каталог,  если хотите можете взглянуть, - предложил тот.
- Эм, нет,  спасибо,  я уже выбрал, - произнес Рири достав из кармана рисунок.
- Сами Рисовали? - спросил паренек и дождавшись кивка расцвел в улыбке. - Афигенский рисунок знаете ли! 
- Спасибо, - немного смутился вампир.
- Так,  сейчас, - произнес он,  листая журнал. - У нас сейчас свободен. . . Рейнар и. . . Венера! - Сообщил парень. - Я кстати Тору
- Эм,  Рири, - улыбнулся блондин пожав протянутую руку. - Рад знакомству, -добавил он.
- Взаимно, - улыбнулся Тору. - Ну так,  к кому вас записать?!
- К тому кто лучше?!- пожал тот плечами в ответ.
-А куда бить будешь?
- На спину, - сообщил тот.
- Наверное лучше к венере! Она мастер набивать сложные рисунки!
- Отлично, - кивнул Рири соглашясь.
- По этому коридору на право,  третья дверь с лева, - объяснил ему Тору.
- Спасибо, - вздохнул вампир и отправился в указанном направлении.

0

13

Лео Далтон
После недолгих заминок, Лео перенес себя, вместе с Ричи и Мили теперь уже в город, на одну из улочек.
- Предлога. прогуляться немного, а потом и в кафе, ну или кафе, -улыбнулся вампир, посмотрев на неко.- Если вдруг замерзнешь, то обязательно говори, ладно, - добавил он, решив что это не менее важною  Приобняв любимую, он сорвал с ее губ один поцелуй, прежде чем они пошли по улочке.

0

14

Милианна Новайн
- Хорошо милый, - кивнула девушка беря его под руку и идя рядом с ним. - Слушай,  а твои родственники,  те что здесь,  знают что у тебя день рождение? - вдруг решила она узнать.

0

15

Лео Далтон
- Мне не известно точно, знают они или же нет. Так как нам особо-то и не удалось пообщаться до нового года. А на новогодних каникулах мне так и не удалось с ними поговорить, хотя они и приезжали к моим приемным родителям, - довольно объемно ответил он.- Про мой день рожденья точно знали приемные родители. Но они кажется уже забыли, - добавил он, и резко сам остановился и остановил Мили. Его заинтересовала витрина, на которой были пироги и не только сладкие, но и всякие разные.
- Давай пойдем сюда, - улыбнувшись сказал вампир, повернув голову к любимой.

0

16

Млианна Новайн
Девушка удивленно взглянула на витрину которая так его заинтересовала и возведя свои золотистые глазки к небу вздохнула и покачала головой с улыбнувшись таки.
- Пойдем моя радость,  можешь считать что я сегодня на все согласна!

0

17

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
После довольно продолжительных уговоров лисице все удалось уговорить падшую на прогулку. Собравшись, девушки отправились в город, в компании волка, который кажется был рад вылазки в город.
- Ну вот видишь, не так уж на улице и плохо, - повернувшись к Лиоми, и тем самым идя спиной вперед, сказала Сей.
- Сей, ты же прекрасно как мой организм относится к холоду, поэтому зимой я не особо-то люблю гулять, - договорив, Элея поправила шарф и вернула руки в карманы.
- Тебе надо перестать постоянно жалеть себя и постоянно сидеть дома, - уже идя нормально, пожурила подругу кицуне.
- Ты никогда не думала, что тебе  не стоит говорить мне как жить, - довольно грубо ответила падшая, после чего ускорила шаг.
- Ээээ, - резко остановившись, при этом чуть не врезавшись в одно из прохожих, промямлила Сей, но уже через секунду поспешила за падшей.

0

18

Миранда Римейн
Выбравшись в город, Мира решила побродить по улочкам, так как сидеть в комнате для нее было невыносимо. Проходя мимо красочных витрин магазинов и кафе, она словно не замечала ничего, так как была полностью поглощена мыслями о том что случилось сегодня в ее комнате. Она бы так и дальше раздумывала, пока не врезалась в кого-то, от чего чуть не упала.
- Прости, я не хотела, - тихо сказал Мира, и хотела уже обойти человека в которого врезалась, как не смогла, так как ее кто-то схватил за руку. Только теперь она удосужилась поднять голову, и увидела Лиоми и Сей.
- Девочки, а вы что тут делаете? - удивилась вампирша, так как думала что они сейчас дома у Ли.

0

19

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Пожалуй, если бы Элея не поймала Миру за руку она бы их так и не заметила, так как даже когда все же заметила их, было заметно ее рассеянное состояние.
- Я вот заставила Ли прогуляться, - ответила Сей, на вопрос вампирши.
- Мира, у тебя что-то не так с Грегом? - решила особо не размениваться на слова, и перешла к делу падшая.
- Ли, ну чего ты к ней сразу с вопросами пристаешь. Если она захочет, то сама скажет, - сказала лисица, чем вызвала со стороны Элеоноры усталый вздох, по поводу ее слов.
- Какая же ты наивная Сей, не все так просто, - улыбнувшись лишь уголками губ, произнесла Ли.

0

20

Миранда Римейн
Услышав из уст Ли вопрос по поводу Грега и ее, Мира сама и не поняла как у нее покраснели шечки.
- Э...а может быть мы куда нибудь пойдем, а то не хочется о таком говорить посреди улицы. Давайте пойдем на каток, а? - последнее вампирша сказала более спокойно, так как ей удалось совладать со своим смущением, которое выдало ее с потрохами.
Когда Сей и Ли в ответ лишь кивнули головами в знак согласия, они направились в сторону нахождения крытого катка.

0

21

Данис Рицце (Константин)  , Кристиан Келлер
-Да ладно тебе,  - удивился Крис,  выслушав рассказ Даниса касательно его выходных. - Мда,  что тебе сказать,  сочувствую дружище!- хлопнул он его по плечу.
- Спасибо, - вздохнул Дэн устало потерев глаза.
- Значит Лилит заступилась? !
- Она в общем умница,  - кивнул тот улыбнувшись.
- Ага,  а теперь еще и официально принята в род! - ухмыльнулся платиноволосый вампир.
- Она всю мебель в комнате в щепки разнесла, - вздохнул в очередной раз Данис. - А я знаете ли наследник!- подняв палец к верху глубокомысленно изрек он. - Должен подавать пример,  а значит заступиться мне за них категорически нельзя! - добавил он пнув ни в чем не повинный снег под ногами.
- Да ладно тебе,  я тебя уж точно как никто другой понимаю,  быть наследником эта та еще ответственность, - поддержал он друга.

0

22

Грегори Нил
После небольшой прогулки, у парня снова разнылся живот, да еще ужасно хотелось есть, и одновременно не хотелось, из-за болей. После долгих раздумий он все же решился позвонить одному человечку, который точно его не спалит родителям, узнав причину его отравления,  да и поможет если что. Но так как было утро, да и ему совсем не хотелось если что мешать сестре, он отправил ей сообщение с просьбой перезвонить.
Когда только он принял звонок от Элеи, и услышав ее приветствие, Грегори чуть не перехотел ей все рассказывать, но в итоге все же рассказал, по крайней мере о своей вчерашней пьянке, ну и также пришлось рассказать о встрече с Мирой.

0

23

Лео Далтон, Масао Сунзуки
После новой встречи с отцом Лео решил просто прогуляться по городу, так сказать проветрить свои мозги которым  явно досталось не хило.
- Ричи скажи, почему я просто не могу порадоваться тому что мой отец жив? - остановившись, спросил он он у своего пушистого друга, который в данный момент изображал его шарфик. Но поняв что тот ему не ответит, так как заснул, улыбнувшись, погладил Ричи. И тут он учуял запах  который кажется теперь не скоро забудет, и вовремя сделал пару шагов назад, после чего перед ним появился Масао.
- А ты знаешь что преследование людей, с целью похищения карается законом? - сказал Лео, при этом медленно но верно отступая назад, так выражения лица мужчины не сулило ничего хорошего.- Слушай, а давай поиграем в догоняшки. Как раз свои старые кости разомнешь, - предложил он, да так что явно напрашиваясь.
После этого начались гонки, в начале по улице, а потом и по крышам, двух вампиров, которые естественно начал молодой вампир. Благодаря своей прыткости, Лео все же удалось хоть на время, но убежать от Масао. Но этот отрыв потребовал от него явно не мало сил, да и не привык юный вампир столько бегать и прыгать.
- Блин, и почему у меня нету крыльев, улетел и делов-то, - поворчал Лео, и выпрямившись посмотрев на спокойно идущего к нему отца.- Я еще не сдался, - крикнул он ему, после чего подумал что неплохо было бы просто отдышатся получше.
- А ты упорный, меня это даже радует. Но мне наскучила эта гонка, так что мы возвращаемся, - все тем же не возмутимым тоном сказал мужчина.
- Ладно, ладно, я сдаюсь, только убери свое приспособление задерживания беглецов. Не выношу веревок и все тому подобное, - подняв руки к верх, с тихим вздохом.- И да я сам пойду, меня не придется тащить. Только заберем Ричи, я его оставил на одной из крыш, - добавил он, смотря на отца.
- Сразу бы так не мог, а то заставил меня за собой побегать. Хотя ты продержался намного больше тех кого мне приходилось ловить,[/b] - все же убрав веревку, и подойдя к Лео, сказал вампир.
- Только не говори, это наверное потому что в тебе течет моя кровь, все равно это не правда. А правда в том что я научился быстро бегать и все такое, после вступление в банду, - тихо сказал юный вампир и переместился на ту крышу, где оставил своего зверька.
"Банду значит", только лишь и подумал Масао и последовал следом за сыном.

0

24

Лиоми Элеонора Риссион
Улыбнувшись, Элея взяла Акири  за руку и они вышли из дома, после чего Ли посмотрела на дорожку, которая шла к дому, или же от дома, смотря куда ты направлялся.
- Давай пройдемся до катка пешком, конечно если тут не сильно далеко. Просто хочется погулять.  Хотя странно, ведь вчера я уже гуляла с девочками, и не мало, - вспомнив вчерашний день, падшая вновь мягко улыбнулась, после чего подняла глаза на любимого.

0

25

Акири Шинобу
- Ну если учесть что каток в центре города,  а мы на окраине то дадековато,  так что процдемся немного,  а потом телепортируемся, - пояснил вампир идя под руку с любимой. - Слушай,  у меня воспоминания отрывочные и не все, спросить хотел,  Рири себя нормально вел?

0

26

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну да, нормально. После тех посиделок в кафе, все было тихо и гладко. Если конечно не считать того момента, когда он кажется меня не правильно понял, когда я сказала что хочу домой, после чего он исчез, - быстро прокрутив в голове воспоминание тех дней, при этом задумчиво приставив согнутый указательный палец к губам, ответила Лиоми. - Хотя ты возможно и знаешь про этот случай, - добавил она, убрав палец от губ и подняв взгляд янтарных глаз на Аки.

0

27

Акири Шинобу
- Таки ругались все таки, - вздохнул вампир. - Помню только, как в лесу охотился,  а зачем, почему и как я там вообще оказался без понятий! - потерев переносицу ответил Аки. -  За то точно знаю,  что у меня теперь на спине рисунок твоих крыльев! Хотя,  не только твоих,- усмехнулся парень.

0

28

Лиоми Элеонора Риссион
- Я не думаю что мы ругались. Просто недопоняли друг друга, - сказала Лиоми и вспомнила момент когда он удивился увидев ее дома, а после ее объяснений, покраснел и умчался. - А я до сих пор не могу понять, почему в основу лег рисунок именно моих крыльев. Если честно, меня это даже чуть смущает, - последнее она сказала уже с милой улыбкой на губах.

0

29

Акири Шинобу
- Да уж,  только его фантазия могла придумать совместить образы крыльев моей невесты,  первой встреченной нимфы,  стрекозы и хвостовые перья колибри в одном рисунке, причем настолько гармонично, что даже мне придраться не к чему! - заявил он вновь улыбаясь при этом. - Давай отсюда перенесемся? !- предложил он когда они дошли до конца улицы.

0

30

Лиоми Элеонора Риссион
- Я тут вспомнила что подумала, когда только узнала о тату. Я тогда подумала что буду любоваться голым торсом любимого, но и его спиной. Хотя мне все никак не удавалось подробно разглядеть твое тату, - сказав последнее Элея вздохнула. - И да, давай отсюда, - наконец ответила она на предложение, все же легко улыбнувшись.

0

31

Лиоми Элеонора Риссион
- Я тут вспомнила что подумала, когда только узнала о тату. Я тогда подумала что буду любоваться голым торсом любимого, но и его спиной. Хотя мне все никак не удавалось подробно разглядеть твое тату, - сказав последнее Элея вздохнула. - И да, давай отсюда, - наконец ответила она на предложение, все же легко улыбнувшись.

0

32

Лиоми Элеонора Риссион
После того как парочка вновь оказалась на улице, Элея непроизвольно поежилась от дуновения не такого уж и холодного ветерка, после чего поправила ворот своей кофты, так как можно сказать уже привыкла поправлять шарф ну или ворот кофты.
- Как хочется чтобы поскорее весна пришла, а то кажется зима уж слишком затянулась или мне так кажется, - вздохнула падшая, и откопав где-то в памяти воспоминания как она любила ходить в парк и смотреть на весенние изменения в природе, улыбнулась, при этом смотря на снег, по которому они шли.

0

33

Акири Шинобу
Акири на это заявление падшей таки едва уловимо улыбнулся уголками губ, после чего выдал:
-После нового года и недели не прошло, а ты уже весну хочешь?!
-Кхм,-раздалось деликатное покашливание и вампир обернулся. - У нас маленькая проблема!Ну, или может нет?!- улыбнулась виновато Рурибель.
-Что такое Рур?!- спросил вампир тут же внутренне аж весь подобравшийся.
-Шин звонил,-сообщила та пиная носком туфельки снег под ногами.- Сказал, у него важный разговор!
-Когда его ждать?!- вздохнул Акири уже зная, что лучший друг тк просто не отстанет.
-Сегодня вечером,- в тон ему ответила феечка.
-Приготовь все,-велел он фамилиару и взмахом руки отпустил ее.

0

34

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну, а что поделаешь если я люблю теплую погоду, больше чем холодную, - подняв взгляд янтарных глаз на Акири, с легкой улыбкой сказала Лиоми, хотя по первости вздохнула, поняв что он прав, и весна еще не скоро. От дальнейших пребываний в мыслях о теплых деньках падшую отвлек разговор Рури и Аки, из которого она успела только уловить что сегодня вечером приедет Шин.

0

35

Акири Шинобу
-Зима по сути только началась, а ты уже хочешь весну?!-удивился вампир, а потом кое что вспомнив, даже остановился.- Я тут что вспомнил, давай как-нибудь наведаемся в летнюю рощу, в долину фей?!-предложил он улыбнувшись.-Там вечное лето, отдохнем, искупаемся?! - добавил парень, подумывая как сделать так, чтобы устроить на заднем дворике вечную весну, чтоб даже зимой было где посидеть в тени под деревцем, или насладиться теплым солнышком.

0

36

Лиоми Элеонора Риссион
- Давай, - выслушав предложение вампира, легко согласилась падшая.- Я тут вспомнила, что ты мне как-то обещал пикник. Так что можно не просто так пойти туда, а на пикник, - добавила она, улыбнувшись, после того как в ее памяти всплыло то что Акири обещал ей еще до того как они ездили в Рай..

0

37

Акири Шинобу
-Без проблем, давай завтра же и сходим?!- предложил  парень оглядывая ленивым взглядом улицу.- Кстати, давай зайдем куда-нибудь погреться, из тебя тело испаряется!-заявил вампир и указал на кафешку неподалеку от них.

0

38

Лиоми Элеонора Риссион
Услышав слова Аки про то что из нее испаряется тепло, Лиоми с начала хотела спросить откуда он это узнал, но все же воздержалась, решив что вопрос будет звучать по крайней мере глупо.
- Да давай. Я бы сейчас бы не отказалась выпить что нибудь горячее, да и перекусить тоже бы не отказалась, - с улыбкой ответила она на вопрос, посмотрев на любимого.

0

39

Акири Шинобу
-Вот и чудненько!- Улыбнулся вампир и наклонившись к любимой чмокнул в румяную щечку, раскрасневшуюся на морозе. - Из тебя тепло словно вытягивается!- нахмурился Акири и секунду спустя наложил на нее согревающие чары.

0

40

Пост от Shamme
-----------------------------------
Кристиан Келлер и Лилит Константин(Бернс)
-Лит, а вот и ты красавица!- Тут же произнес Крис, стоило ему завидеть подругу.- Ник, эм... и ты тут,- не столь жизнерадостно как до этого отозвался вампир натянуто улыбнувшись.
-Крис, рада тебя видеть,- улыбнулась полукровка чисто из привычки обняв его и поцеловав в щеку, на что тот, тоже, чисто из привычки, тут же ответил.
-Николас! Пойдешь с нами прогуляться?- Спросил Кристиан, чтобы хоть как-то нарушить неловкое молчание.
-Он просто решил меня проводить,- ответила за любимого женщина улыбнувшись ему.
-Понятно,- кивнул платиноволосый блондин

0

41

Николас Смит
- Здравствуй Кристиан, - довольно дружелюбно попривествовал Ник, после столь ожидаемой реакции вампира. - И да Лилит права, я лишь решил ее проводить, чтобы убедиться что она дошла до тебя в целости и сохранности. И так как в данный момент я спешу на работу, вынужден попрощаться, - добавил он, при этом не забыв подумать по поводу работы что давно на ней не появлялся.
- Лит, если что, я буду у себя в кабинете, - поцеловав ее на прощаение в щеку, сказала падший, после чего перенесся прямо в приемную своего кабинета.

0

42

Эбигейл Хант
Девушка выбежала на улицу и шла, куда глаза глядят, вытерая наежавшие слезы. Покрасневшая щека горела и ее пронзала резкая боль, стоило легонько прикоснуться, но не прикосаться не получалось, слезы бы замерзли. Так девушка добралась до города, ну точнее она туда переместилась. И возможно по случайности, а может и нет. ( скорее всего она просто подумала о Лит в момент телепортации) она наткнулась на давнюю подругу.
- Ох, Лилит, - немного дрожащим голос вымолвила девушка, уже в сотый раз вытерев слезы. Она посмотрела на полукровку, и заметив рядом Кристианна, поздоровалась с ним. - Здраствуй, извините, я наверное помешала вам, - у девушки не получалось собраться. Она была очень растроена, ну как очень, я прост не могу это описать, казалось, что наступила чернющая полоса. Глаза она так же не подымала более на своих коллег.

0

43

Пост от Shamme
-----------------------------------
Лилит Константин(Бернс), Кристиан Келлер
Лилит поджала губы как бы выражая неловкий момент.
-Мда уж, неловко!- Улыбнулся КРистиан сунув руки в карманы.
Полукровка уже было открыла рот дабы ответить но тут же обернулась услышав свой голос.
-Эб?!- Удивилась она нахмурившись.
- Что случилось?- Спросила Крис моментально напрягшись.
-Эй, Эби!?- не на шутку встревожилась полукровка, так как не по наслышке знала как трудно довести эту на вид хрупкую особу до такого состояния.- Девочка моя, что такое?!- Спросила она ласково приобняв и уведя волосы с ее лица с закипающим гневом глядела на начавшую припухать щеку, уже синюшную.
-Лит?!- Мягко позвал Кристиан, который смотрел тем же холодным взглядом что и полукровка на него.- Эби, что случилось?- ласково спросил вампир.

0

44

Эбигейл Хант
- Очередная ссора с Лестатом, - имя вампира далось ей тяжело, и это было видно, перед тем как произнести с кем же была ссора, она замялась. Наврное, это был первый раз, когда Лионкура она назвала по имени, Эбигейл всегда называла его отцом или папой или другим синонимом. Вампирша обратно прикрыла щеку волосами, немного смутившись. - Скоро должно пройти, - тихо добавила она, тяжело выдохнув и прерывисто вдохнув.

0

45

Лилит Константин (Бёрнс) , Кристиан Келлер
Лилит невольно расстерялась от такого, .. нет ТАКОГО ответа.
- Эм. . . Кхм. . . А . . . эм. . . из за чего вы поссорились? !- как то аж подобравшись вся внутренне спросила Лилит мысленно почему то прикидывая десять способов убийства этого никчемного ублюдка,  у которого совсем ролики за шарики поехали раз он поднял на дочь руку.
"Лит! ?"- мысленно позвал Крис,  который по выражению одного ее лица мог определить о чем она думает, даже не читая ее мысли.
"Даже! Не! Смей! "- довольно жестко и очень резко ответила она окинув его ледянным взглядом своих прекрасных. . .
"Твои глаза! "- настороженно произнес Крис за что получил еще один презренный взгляд.  "Морок спал! "
- Ох,  Эби,  солнышко мое,  давай Крис отведет тебя пока к себе,  а я поговорю кое с кем кое о чем и вернусь,  хорошо? !- ласково,  словно заботливая мама произнесла полукровка.
- У меня мазь есть,  и обезболивающее зелье, - улыбнулся Крис Эби. - Пойдем?

0

46

Эбигейл Хант

- Все закрутилось раскрытием правды к там пошло и поехало. Еще эта его излюбленная тема про себя и про клан... В общем, все как обычно. - отозвалась Эбигейл. Она конечно понимала что так же виновата, хотя бы а том что не стала спокойно говорить и перешла на оскорбления, но всё же было куда спокойнее, скинув всю ответственность на Лионкура, ведь это он ее обманывал, он не говорил правды, он в который раз поступает против ее воли.
- Да, конечно, всё равно я не собираюсь туда возвращаться. - Подняв заплаканные глаза на вампира, согласилась Эбигейл.
- Лит, ты только не переусердствуй.

0

47

Лилит Константин (Бёрнс) ,Кристиан Келлер
-Ооо,  моя дорогая,  не могу тебе обещать! - лучезарно улыбнулась Лилит целуя ее в здоровую щеку. - Пригляди за ней, - сказала она обращаясь уже к Крстиану.
- Могла бы не просить, - усмехнулся вампир потянув Эби на себя и переместив в свою комнату, в стенах академии.
- Так- так- так. . . - пугающе веселым тоном произнесла полукровка телепортируясь к Лесту.

0

48

Миранда Римейн
Заскучав в четырех стенах Мира решила прогуляться немного в городе, но какой черт ее завел на безлюдную улицу, она не понимала. Только она собирала уйти от туда, как ее кто-то схватил за руку и резко потянул на себя, после чего она была прижата к стене.
- Парни, смотрите, какая птичка залетела к нам, - усмехнулся мужчина который и держал вампиршу.- Ну и что нам с тобой сделать, - проведя ножиком по щеке вампирши добавил он.
- Если вам нужны деньги, я отдам все что у меня есть. Только отпустите пожалуйста, - реально испугавшись, так как чувствуя что против четырех здоровых парней она точно не справиться.
- Вы слышали, она сказала пожалуйста, - усмехнулся тот же парень, после чего все остальные тоже заржали.

0

49

Грегори Нил, Лео Далтон
После того как парни поели они все же решили пойти на поиски Миранды вместе, все одна голова хорошо, а две лучше. Таким образом они оказались в городе.
- Грег стой, - резко остановившись, при этом прервав разговор, сказал Лео и посмотрел в проулок, от куда исходил ее слышний запах. - Пошли туда, - добавил он, как-то сразу став серьезным, и не дожидаясь друга направился в проулок. Грегори же, как-то аж напрягшись, последовал за вампиром.
Вскоре они вышли на безлюдную улицу, где и услышали ржачь. Решив пойти туда оба парня были одновременно и рады, и как-то не очень рады тому что нашли Миру, но вместе с тем кажется нашли себе неприятности.
- Ай- яй-яй, и как не стыдно таким взрослым дядям приставать к юной деве которая уже принадлежит другому, - завел свою шарманку Лео.
Услышав слова вампира, Грегори не то чтобы уж так был удивлен, но вот юную деву и принадлежит другому он явно загнул. Хотя кто его знает, чего задумал этот вампир.

0

50

Миранда Римейн
Проклинавшая себя за то что так легко попалась, Мира была в шоке, когда услышала голос, голос Лео. Повернув голову в их сторону она была еще больше шокирована, когда увидела что и Грег пришел.
- Лео, ты идиот, что ты какое говоришь. Лучше уходите отсюда, - стараясь говорить так чтобы не дрожал голос, сказала Мира, хотя можно сказать что выкрикнула.
- Послушали бы ее, и убирались отсюда пока еще целы детки, - поганенько ухмыльнувшись, сказал один из как выразился Лео, дяденек.

0

51

Грегори Нил, Лео Далтон
- Сама дура если думаешь что они так просто тебя отпустят, - перед этим недовольно цокнув, сказал Лео. - А вы, те кто в танке, для вас я повторю все более понятно. Отпустили эту девушку и свалили от сюда по добру, по здорову, а то вам же хуже, - добавил он.
- Что ты задумал? - спросил Грегори, который вообще не понимал какой у его друга план.
- Не тупи, - посмотрев пару минут на рыжика, произнес вампир.
- Эй ты белобрысый, ты точно не уйдешь от сюда живым, - сказал один из разозлившихся дяденек и швырнув девушку одному из своих помощников, вытащил из кармана ножик.
- О, ножик, круто, - улыбнулся вампир, который сейчас больше походил на маньяка, после чего в его руке появился веер из его ножиков. - Ну что, поиграете с детишка дяденьки, - добавил он, и отправил в полет свой веер их ножей.
- Ха, мазила, - только успел сказать дяденька, как раздался шум так как ножики Лер попали в цель, а именно в того кто держал Миру.

0

52

Миранда Римейн
Вампирше было как-то страшно наблюдать за всем что происходило, хотя ей было страшно скорее не за себя, а за парней, которые пришли ей на выручку. Но когда один из ножиков пролетел мимо ее лица, в итоге хорошенько пройдя по шеке того кто ее держал, а за одно и срезав клон волос, Мира испугалась за себя.
Посмотрев на то что началось, и увидев что один из них ранен, дяденька что только что разговаривал с Лео, зарычал и кинулся на беловолосого, и за счет своего веса повалил того на землю.

0

53

Лео Далтон, Грегори Нил
- Иди за Мирой, я тут сам справлюсь, - успел сказать Лео, перед тем как его повалили на землю, при этом не очень-то легкая тушка. - Мне кажется или у вашей банды девиз, "не убьем, так задавим", - отшутился вампир перехватив нож рукой которая была протезом, стараясь что-то придумать.
В это время Грегори успел, дав по голове одному вырубить его, и помочь подняться Мире. Но стоило ему пойти обратно, как к путь ему преградили еще двое. Рыжик хотел сказать Мире чтобы она спряталась за ним, как раздалась полицейская сирена, от чего все замерли.
- Блин, за то время что полиция едет нас давно могли убить, - спихнув потерявшего сознание дяденьку, которого помог вырубить Ричи, который поняв что хозяин в неприятности кинулся врагу в лицо, и стал цапать.
- От куда полиция? - удивленно спросил Грег.
- Пока мы стояли и болтали, я незаметно отослал сообщение отце, он у меня в полиции работает. А теперь нам надо уматывать отсюда, если ты не хочешь чтобы нас закрыли вместе с этим, - ответил Лео, и проведя по шеке, ругнулся, поняв что его успели все же задеть.
- Да, ты прав, лучше нам уйти отсюда. Мира, ты с нами, чтобы ты вдруг еще раз не угодила в неприятность, - ответил Грег и после того как он взял вампиршу на руки, они все четверо перенеслись.

Полиция приехала на место только спустя несколько минут.
- Масао, эй Масао ты чего там замер, нам пора ехать? - окликнул его один из товарищей, когда они закончили с задержанием.
- Да, я уже иду, - очнувшись из размышлений, ответил мужчина и выпрямился.

0

54

После посиделок в участке, где все трое дали показание по делу о нападении на Миранду Римейн, в которой Лео и Грегори выступали свидетелями. Они довольно быстро смогли покинуть его и не спеша направиться в академию

Грегори Нил, Лео Далтон
- Ну и куда ты теперь Юки? - специально серьезным тоном спросил Грегори, идя рядом с Мирой, при этом приобняв ее одной за плечи.
На то что рыжик упомянул имя данное ему с рождения Лео лишь фыркнул, при этом всем своим ястеством показывая что он не намерен с ним разговаривать если он прекратит его называть этим именем.
- Да ладно тебе, не дуйся. А имя Юкио тебе больше идет чем Лео, - улыбнувшись примирительно сказал ангел.- И я хотел предложить зайти в кафе, - добавил он, так как понял что на первый свой вопрос ответ так и не получит.
- И вовсе мне не идет это японское имя, так что прекращай. И я с вами не пойду, думаю вам и без меня есть о чем побеседовать. Так что чао какао, - договорив вампир жестом попрощался и перенесся прямиком в свою комнату в общежитие.
- Ну вот всегда он так, - вздохнул Грегори. - Кстати, я тут вспомнил что у меня в комнате есть сладости после посещения дома Ли и Аки, так что пошли ко мне, - после этих слов он не дожидаясь какого либо ответа перенес их в свою комнату в обшежитие.

0

55

Милианна Новайн
-Они же тебя в конце концов не съедят, почему ты шарахаешься их как прокаженных?!- Улыбнувшись спросила Мили когда они оказались на одной их улиц, недалеко от кинотеатра.

0

56

Лео Далтон
- Я не шарахаюсь, я свожу наше общение к минимуму, - последние слова он сказал важным тоном, а после усмехнулся.- А если серьезно. Меня недолюбливает мачеха, и я просто не хочу из-за нее снова ссориться  с отцом, - уже нормально, без своих шуточек добавил он.

0

57

Милианна Новайн
-Мда уж,- усмехнулась неко закусив губу и глядя на  парня, опустив голову со смущенной улыбкой на лице.

0

58

Адриан Брайс, Райан Брайс
Кто-то встречал это утро нежась в мягкой постельке, как например невеста инкуба, когда сам инкуб должен был встретить своего старшего брата. И именно сейчас он стоял возле одного из зданий и нервно сжимая в пальцах не до конца докуренную сигарету, пока не далеко от него не раздался радостный голос его старшего брат.
- Адриан, сколько лет, сколько зим. Как ты однако возмужал изменился, и я так думаю что ты изменился не только внешне, - сказав это Райан хотел обнять младшего братика.
- Слушай, давай без этих телячих нежностей, - не дав себя обнять, достаточно грубо ответил ему Ад. - И думаю ты прекрасно знаешь как я "рад" тебя видеть, и "рад" что ты будешь подрабатывать учителем в академии,
- Эй, эй, тише ты. Тебе не стоит принимать мой приезд так. И сейчас я правда рад видеть своего братика, - после того как Райан это сказал он снова полез обниматься, и на это раз ему все же удалось это сделать.
- Все, все, прекрати. А то меня сейчас стошнит, - освобождаясь от объятий, сказал Адриан.- Пошли я проведу тебе экскурсию, только убери свою охрану она меня нервирует, - после этих слов инкуб зашагал дальше по улице по пути загасив сигарету и бросив бычок в мусорку.

0

59

Лилит Константин (Бёрнс)
- Давай обсудим что нибудь более приятное? !- предложила Лилит застегнув молнию на куртке. - Например,  какой твой любимый цвет! ?

0

60

Николас Смит
- Мой любимый цвет, любимый цвет, - проговорил Ник, задумавшись над казалось легким вопросом. - Если честно и сам точно не знаю, - поразмыслив дал он ответ на вопрос, посмотрев на Лит.

0

61

Лилит Константин (Бёрнс)
-Нууу,  а если поканкретней? !- улыбнулась Лилит. - Хотя, давай объясню по другому, - предложила полукровка. - Возьмем к примеру. . . нижнее белье? ! Какого бы цвета белье ты хотел бы на мне видеть! ?- невинно улыбнувшись поинтересовалась женщина.

0

62

Николас Смит
- Эм, не думаю что даже в таком варианте, я смогу ответить полноценно на вопрос,- улыбнулся Николас, при этом успев взглянуть на Лит и подумать про нижнее белье. - Скорее темные цвета, - добавил он, вздохнув.

0

63

Лилит Константин (Бёрнс)
-Нуу, так не интересно, - надула губки Лит. - Почему ты так вздыхаешь? !- спросила она остановившись и удивленно хлопая глазами. - Ладно,  забудь,  - тут же произнесла полукровка отвернувшись и закусив губу из нутри. - Считай,  закрыли тему,  нам пора, - проморгавшись дабы смахнуть невесть откуда взявшиеся слезы добавила она перенесла их в дом.

(продолжение в городском доме Константин)

0

64

Николас Смит
Из-за того что ему нужен отдых в течение хотя бы полу часа, а лучше часа, а Ник про это просто забыл, когда они оказались в центре города у него резко заныла голова. Потерев висок двумя пальцами он устранил тот приступ боли.
- Лит, я наверное к себе, а то совсем забыл что мне нужен отдых после применения пламени, - виновато улыбнувшись, сказал падший.- Но к восьми вечера я буду в полном порядке и буду у тебя. Как мы и договаривались, - добавил он.

0

65

Лилит Константин (Бёрнс)
- Да, конечно,  иди, - сразу же согласилась прлукровка улыбнувшись. - Мне в аптеку надо,  так что я пошла, - с этими словами Лит перенеслась на какую то грязную полузаброшенную улицу.

0

66

Николас Смит
"Буду надеяться что с тобой все будет в порядке", подумал Ник, после того как Лит уже исчезла и зажмурившись от накатившей волны головной боли, дождался пока она пройдет и побрел в свою городскую квартиру, так как перенестись куда нибудь в тьму таракань, вместо квартиры ему совсем не хотелось.

0

67

Николас Смит
Оказавшись, как не странно в одном из парков, который по сути особо-то не отличался в зимнее время от остальных, Ник все же убрал свою руку с талии Лит и огляделся, при этом заметив в парке от силы трех человек.
- Ну вот мы и в городе, а теперь ты решай в какую сторону мы пойдем, - вновь улыбнувшись и посмотрев на любимую, сказал падший.

0

68

Лилит Константин (Бёрнс)
Лилит сунув руки в карманы пальто улыбнулась вдохнув полной грудью свежий морозный воздух довольно щурясь.
- Давай. . . - начала было она но замолчала вдруг покачнувшись, держась за голову и хмуро моргая.

0

69

Николас Смит
Заметив что Лилит покачнулась Ник нахмурившись, приобнял ее одной рукой.
- Милая у тебя все в порядке? - тихо спросил падший.

0

70

Лилит Константин (Бёрнс)
-Д- да, все. . . хорошо, - едва слышно проговорила полукровка, держась за подставленное плечо жениха.
Черные круги перед глазами не желали пропадать, да и ноги подкашивались,  а в голове словно набатом бил звон.
- Давай присядем, мне чего то не очень, - призналась Лит пошатываясь.

0

71

Николас Смит
После того как Лит договорила Ник, подумав с минуту, вздохнув взял любимую на руки и перенес в свою городскую квартиру.
--------------------
Продолжение в квартире Смита.

0

72

Лит и Эми К,  Крис К.
- Всё,  давайте присядем, - попросила Лит и ее тут же опустили на лавочку.
- Сестрерк, ты как?- взволнованным тоном поинтересовался паренек,  присев перед ней на корточки и взяв ее руки в свои.
- Да расслабься ты,  уж что- что,  а это вот не смертельно! - заявила полукровка улыбнувшись.
"Ты в этом так уверна? !"- явно не без сарказма поинтересовался Кристиан,  стоящий рядом с ними.
- Так, щас Крис меня телепортирует поближе к ванной комнате,  а ты на урок! - потрепав братика по голове велела она, проигнорировав сарказм друга.
- Не раньше чем убежусь, что с тобой все в порядке! - не терпящим возражений тоном ответил Эми,  поднявшись на ноги.
Взяв Лит на руки он кивнул Крису и телепортировался.
- Отлично, - вздохнул Кристиан и оглядевшись перенесся следом.

0

73

Лиоми Элеонора Риссион
Придя к беседки, которая была местом только для нее и Акири, Элея вздохнув вспомнила его вопрос про то что он чувствует что только ему нужна эта свадьба. Как бы девушки хотелось переубедить его, но она боялась что он просто не станет ее слушать и просто попросит закрыть эту тему.
- И как же мне тебе доказать что я хочу этой свадьбы, как и будущего с тобой также сильно как и ты, - вслух сказала свои мысли она и подняв голову посмотрела на небо, с которого неторопливо падали снежинки.

0

74

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
Дальнейший путь девушки лежал по одной из улочек, на которой она, совершенно случайно, встретила своего брата.
- А что это такие люди и без охраны? - улыбнулся Грег.
- Алекс остался дома, а у Акири кажется какие-то дела, вот я и пошла одна, - потерев уголок глаза кончиком пальца, ответила Элея..- А ты что тут забыл?
- Ты же сама меня попросила кое что купить для папы, забыла что ли. Кстати, ты себя хорошо чувствуешь, а то немного бледноватая?
- Точно, а у меня совсем из головы вылетело. А чувствую я себя нормально. Слушай, пошли сейчас ко мне, если ты конечно уже купил то что нужно, я покушать приготовлю, - предложила падшая.
- Ну даже не знаю, - начал Рыжик.
- Я же вижу что ты хочет, заодно пообщаемся. Только ты нас переноси,
----------------------------------------------------------------------------------------------
Продолжение в доме Шинобу

0

75

Акири Шинобу
Вампир оглядевшись сунул руки в карманы пальто и бодро зашагал в одном из направлений,  куда то в полу заброшенную часть города где обитала нечисть и нежить,  и еще пару представителей классифткацию которых они имели честь обсуждать сегодня на уроке.

0

76

<------------------------начало в кафе
Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
После посиделом, которые продолжались больше часа ребятки таки покинули суши- бар.
- Ну что я домой, могу кого нибудь подвезти до дома, я сегодня угнал мотоцикл брата, - начала Дэймон.
- Угнал,  - чуть ли не в один голос сказали почти все.
- Ладно, ладно, я его одолжил у брата. Ну так кого нибудь подвезти?

0

77

Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
- Мы с Мэдоком живем недалеко так что и сами дойдем, да и Мира тоже недалеко, - на этих словах  Сей посмотрела на Элею.
- Не смотри на меня так, я могу домой и перенестись, - тут же начала отмазыватся падшая.
- Просто кто-то боится что Акири заметит что тебя кто-то подвез, - продолжила лисица.
- И вовсе я не боюсь,
- Ну тогда что,
- Я так понимаю ты от меня не останешь пока я не соглашусь чтобы меня отвез домой Дэймон?
-Верно, - хитро улыбнулась Сей.
- Вот ведь, - ругнула Ли. - Дэймон, подвезешь меня, а то они меня в покое не оставять пока я не соглашусь? - обратилась она уже к демону.

0

78

Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Эй, а почему сразу "они"? - возмутился Мэдока.
- Потому что Элея нас уже наизусть знает, - улыбнулась Миранда.
- Если из-за вашей болтовни я опоздаю домой, а приглашу вас чтобы вам устроили разнос, а не мне, - вздохнул демон который если честно был рад встретить друзей, которые подняли ему ну и себе настоение. - Да, конечно, только шлем одень, - обратился он уже к падшей протягивая ей шлем.
- Вот бы мне покататься на мотоцикле, -вздозхнула в это время юная вампирша.
- В следующий раз покатаю. Ладно, счастливо оставаться, - дождавшись пока Ли сядет позади него на мотоцикл и предупредив чтобы она держала, ледяной поехал по направлению указанному падшей.

+1

79

Лиоми Элеонора Риссион
Не доехав совсем немного Лиоми попросила остановить средство передвижение после чего слезла с него и сняла шлем.
- Ну что, спасибо что подвез, - отдавая шлем демону поблагодарила она. - До дома мне уже не далеко так что дойду. Увидимся в понедельник, - добавила она улыбнувшись и направилась по направлению к дому.

0

80

Айсис Новайн
Девушка, неожиданно захотевшая побыть одна, оделась почти не глядя, наложила согревающие чары на себя, сунула наушники в уши и отправилась гулять по городским улочкам, слушая свой плейлист через найшники, который впрочем был забит самыми разными песнями.

прикид Айсис

0

81

Дэймон Эванз(Лабрерте) и его знакомые
Так и не доехав до дома брата, где сейчас жил, Дэй встретил своих знакомый из ада с которыми обучался. Слово за слово и они даже и не заметили  как разговорились.
- Эй, парни, смотрите какая красавица, - присвистнул кареглазый с волосами сероватого цвета , и челкой которая закрывала правый глаз.
- Рональд даже не думай приставать к этой девушке, - зная своего знакомого серьезно сказал демон.
- О ты скучный, мы просто познакомимся, - что-то вякнул третий в поддержку сероволосому. Хотя поддержка как таковая ему и не нужна была так как он уже успел подойти к беловолосой девушки и начать лапать.
"Рон убери от нее свои клешни", стоявший до того тихо, так как вспоминал где он видел девушку раньше, обратил ледяной к своему выпившему знакомому.
- Прошу прощения за поведения этой пьяной личности, - подойдя к девушки и Рону, и убрав руки знакомого от девушки.
- Эй ты чего, что она тебе приглянулась и решил так это показать? - усмехнулся полупьяный паренек и вновь полез обниматься со светловолосой.
- Ты прекрасно знаешь что я не переношу когда к девушкам так пристают, - перехватив руку Рона и заломив его так что так аж хрустнула пояснил Дэй.- А теперь извиняйся,
- Ай ты ...., - взвыл кареглазый.
- Повторяю, извиняйся перед этой девушкой за то что лапал ее своими грязными руками, - все же чуть ослабив хватку сказал ледяной с тем же покерфейсом на лице.

0

82

Айсис Новайн
Будучи в наушниках, девушка не сразу обратила внимание на то, что проходящая мимо алкашня направляется в ее сторону, а когда ее кто-то начал лапать, она в шоке уставилась на развернувшуюся баталию, медленно закипая.
Глаза и без того голубые сейчас и вовсе напоминали две льдинки, а о ее "хорошем" настроении свидельствовала изморозь появившаяся подле ее ног, вместе с ледяной коркой.
- Все нормально Дэймон, не волнуйся, и в извинениях от этого ...- она окинула пренебрежительным взглядом полу трезвую личность.- Не нуждаюсь,- закончила неко. - Рада была повидаться Дэй,- сказала она прежде чем продолжить свой путь, правда уже без наушников и с тщательно подавляемым желанием заморозить кому-то яйца!

0

83

Дэймон Эванз(Лабрерте), его знакомые
Поняв что девушка знает его имя, хотя он не мог знать откуда, ледяной замер и тем самым позволил Рону высвободить из его хватки руку.
- А ты не говорил что знаком с ней, - смотря вслед девушки сказал кареглазый.
- Мы с ней не знакомы, и откуда ей известно мое имя мне неведомо, - медленно повернув голов в его сторону ответил Дэй.
- Дэймон, господин Дэймон, - послышался голос знакомый демону.
- Что Стелла?
- Ваш брат спрашивал когда вы вернетесь?
- Скажи ему что буду максимум через час, - ответил Дэймон девушке и кинув последний взгляд туда куда ушла светловолосая, развернулся и направился в другую сторону.

0

84

<--------------------начало в кафе, рестораны, бары
Райан Брайс
Стоило Раю и Рокси покинуть заведение в котором практически все говорило о том что оно дорогое, как вампир вдохнул свежий, почти что ночной воздух с неким наслаждением.
- А какие цветы тебе нравятся? - когда они уже направлялись прямиком к академии решил поинтересоваться старший Брайс.

0

85

Роксана Романов
- Значит, если повезет мы вполне можем увидится завтра,- улыбнулась полукровка заправив прядку за ушко. - Цветы?!- удивилась Рокси.- Если честно понятия  не имею, мне их никто не дарил!- пожала она плечами и тут же улыбнулась.

0

86

Райан Брайс
- Возможно что да, но ближе к вечеру, так как с утра и до обеда буду занят на другом месте работы, там где я обучаю одно богатого юношу, - усмехнулся вампир причем как-то не весело, словно ему так работа вовсе и не была в радость.- Правда, - честно удивился мужчина на тему о цветах.- Неужели у такой красивой девушки как ты никогда не было того кто мог бы дарить тебе цветы?

0

87

Роксана Романов
Услышав его явное удивление Рокси рассмеялась .
- Не в этом дело,- наконец ответила она.- Просто в океане цветы это не совсем цветы и насколько я поняла, ты имел в виду именно те, что произрастают на земле, а таких мне точно не дарили!- пояснила она все еще улыбаясь.

0

88

Райан Брайс
После слов полукровки Райан попытался понять какие цветы или не почти цветы растут в океане, но как-то ничего он не понял в итоге.
- Ладно, закроем тему цветов, а то я уже запутался, - выдохнул Рай и подняв глаза посмотрел на небо в котором было хорошо видно полную луну, что отличалась немного от земной своим цветом и сиянием.- Как тебе сегодняшний вечер проведенный со мной?

0

89

Роксана романов
-Звучало так, будто мы должны были поубивать друг друг друга!- заметила Рокс снова рассмеявшись.- Простите, ничего такого не имела в виду,- тут же извинилась Рокс.- Вполне могу сказать, что замечательно!- ответила она наконец на поставленный вопрос.

0

90

Райан Брайс
-  Мы же вроде как перешли на ты, или это только я перешел, - решив не комментировать ответ на свой вопрос, так как не посчитал это нужным, сказал Райан, услышав буквально промелькнувшее вы в одном из предложений девушки. И только он успел сказал это, как впереди уже стало видно ворота академии.

0

91

Роксана Романов
- Постите, то есть, я хотела сказать, прости, раз вы ... ты...- я запуталась!- сделав большие глаза Рокси снова рассмеялась.- Кажется я выпила лишнего!- констатировала она, успокоившись более менее и держась за голову.

0

92

Райан Брайс
- С каждым бывает. к тому же мы уже дошли и теперь ты спокойно можешь отправится к себе и лечь спать, - остановившись перед воротами академии. - Ну что ж, я проводил и теперь могу откланяться и удалится в свое место проживания,

0

93

Роксана Романов
-СПасибо за ужин и за прогулку Райан,- кивнула девушка с улыбкой. - Спокойной ночи.

0

94

Райан Брайс
То что говорила ему Рокси мужчина словно и не слышал при этом смотря на нее и споря сам с собой.
- Заранее прости если что, - проговорил вампир и не дав девушке не то что ответить, а вообще как либо отреагировать на его слова, взял ее личико за подборок и приподняв прильнул к губам. Поцелуй продолжался не так уж долго, но и не был мимолетным, но отстранившись Райан тут же испарился и лишь его мысленно пожелание спокойно ночи только долетело до мисс Романов.

0

95

Роксана Романов
- Ааа... кхм,- Рокси растерянно хлопала своими длинными ресничками стоя на том же самом месте, где ее и оставили. - Мда,- красноречиво подытожила она наконец решив что разберется с этим утром, на более трезвую голову.

0

96

Милианна Новайн
- Ну, как скажешь,- преувеличенно бодро ответила девушка повернувшись к нему спиной и взглянула на кафе. - Миленько,- подытожила Мили склонив голову на бок.

0

97

Лилит Константин (Бёрнс)
Женщина возникла на одной из городских улиц совершенно неожиданно, для редких прохожих преимущественно!
Вдохнув свежий морозный воздух,  полукровка застегнула ворот пальто под горло и одела очки, дабы белизна не раздражала чувствительные к такому яркому свету глаза.
Набрав сообщение для любимого,  она отправилась по указанному адресу, на встречу.

.....................................................................

Сообщение от Лилит:  " Хочешь сюрприз? ! Я ужасно соскучилась!  Жду тебя на углу улиц Флоры и Крау и мне плевать чем ты сейчас занят,  я хочу тебя увидеть! "

0

98

Николас Смит
Сообщение что пришло на телефон падшего было для него неожиданно, особенно было неожиданно увидеть в строчке автора сообщению любимую. Прочитав сообщение он глянул на недопса, который в это время резвился в снеге так как для него это было в новинку. "И все же надо дать ему имя, а то так дело не пойдет", в процессе того как хотел его позвать и поняв что так и не дал ему имя вздохнул Ник и растрепал полосы начиная с челки. Дождавшись пока зверь на кувыркается в сугробах, а на это ушло минут десять, а может и больше, Ник направился вместе с ним к месту встречи.

Собачка что с ним

0

99

Лилит Константин(Бернс)
- Кощунство! Когда я сказала, что мне плевать чем ты занят, это значило что я хочу видеть тебя немедленно!- надув губки произнесла Лит, только завидев Ника и скрестила руки на груди. - И вообще, я одна по ходу только соскучилась,- добавила она тише опустив глаза, что в общем-то с черными очками было и не особо то заметно.

0

100

Николас Смит
- Не дуйся, я не мог быстрее так как со мной этот, - кивнул на пса Ник.- Да и благодаря тому что я не сильно спешил удовольствие от встречи после долгой разлуки должно быть больше, - с улыбкой продолжил Ник подойдя к любимой, а после того как слова закончились он обвил руками талию любимой и крепко обнял при  этом прижимая к себе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Парки и улочки

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!