Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинет директора, приемная

Кабинет директора, приемная

Сообщений 1 страница 100 из 280

1

Обитель всея академии, а именно директора. Кто-то любит обходить это место подальше, что случайно не попасть на глаза директора.

http://images.vfl.ru/ii/1519578594/01e44749/20731110_m.jpg

0

2

Николас Смит
Поспать Николасу сегодня так и не удалось, хотя ему особо-то этого не хотелось, так как размышления не давали ему покоя. В итоге, в столько ранний час падший уже был в своем кабинете. Он как раз снова думал, подперев подбородок руками, когда дверь тихонько отворилась и в кабинет тихонечько зашел Михаел.
- Мисер Смит, - позвал он тихо, но получилось так что Ник отозвался только с третьего раза.
- Да Михаель, что-то важное? - ответил наконец падший на призывы.
- Тут кое что пришло из совета и еще кое какие бумаги, которые вас не порадуют, - тихо ответил Михаель и подойдя к столу, положил на него бумаги, и снова отошел.
Взяв в руки первые бумаги, он на нескольких бумагах прочитал что это заявление от родителей что они забирают своих детей из академии.
- Крысы, - только лишь и ругнулся Николас и спалив заявления ко всем чертям, взял в руки бумагу от совета. Быстро прочитав что на ней написано, он помрачнел.
- Михаель, предоставь мне списки тех кто пострадал от руки Адриана, - попросил он секретаря, после этого Ник вышел из-за стола и переместился в темный лес.

0

3

Лилит Константин (Бёрнс)
Лилит заявилась в кабинет очнувшись от мрачных мыслей и решив поскорее уладить кое какие дела касательно бумаг, на которых она числилась как Бёрнс.
-Михаэль, не против если я загляну на пару минут? - обратилась она к мужчине. - Доброе утро кстати, а чего такой мрачный то?  И где кстати шеф?-  спросила она., подходя к одному из шкафов, в котором должны были находиться личные дела преподовательского состава, дабы взять свое.

0

4

Михаэль Гет
Мужчина разбирал бумаги, которые попросил предоставить Николас, которые нужны были для членов совета. Когда же в кабинете послышались шаги, он чуть не испортил все бумаги кофе, чашка которого стояла у него на столе.
- Доброе, - оставляя чашку кофе подальше от бумаг, произнес Михаэль.- Мистер Смит просил не распространятся о том почему не только я мрачный. Он сам сейчас должен быть сейчас в комнате отдыха для персонала, - ответил он, и продоожил перебирать и упорядочивать бумаги.

0

5

Лилит Константин (Бёрнс)
-Вон оно значит что! - Нахмурила бровки женщина и закусила уголок нижней губы. - Я возьму свое личное дело,  ты все равно занят,  так что обойдемся без официального запроса,  да и тебе не придется этим заниматься самому, - улыбнулась Лит. - Ладно,  раз ты у нас распространятся не собираешься,  пойду попытаю шефа! - Заявила она прихватив папку.
>>продолжение в комнате отдыха для персонала

+1

6

Акаруи Тэнши
Ру сначала заглянула в учительскую, но там, увы и ах. никого не обнаружила и потому. немного подумав. она решила пойти к директору, чего ж терять теперь? Открыв первую дверь. она заметила чью то светлую макушка. Этого мужчину она видела впервые. и этот факт ее немного насторожил.
- Здрастье. извините за беспокойство. но не подскажите где мистре Смит? Мне нужно с ним поговорить.

0

7

Михаэль
Напевая какую-то назойливую песенку мужчина разбирал документы, когда в приемную зашла девушка.
- Здравствуйте юная леди, всея академии сейчас нет на месте, - шутя ответил Михаэль.- И меня можно не бояться, я не кусаюсь, по крайней мере без разрешения директора, - усмехнувшись, добавил он, и поднявшись из-за подошел к шкафу. Поставив бумаги туда, он взял руки другую стопочку и одну из бумажек протянул кицуне.
- Конечно мистер Смит будет очень недоволен что в его отсутствие от обучения отказались уже два ученика, но ничего не поделаешь, ведь так. Образец заполнения заявления вот, - договорив он протянул еще одну бумажку.

0

8

Акаруи Тэнши

- Хмпф, я не боюсь, осторожность еще никому не мешала. - взяв бумаги. Тэнши пробежалась взглядом. - Я же ведь могу заполнить их здесь ? - осматриваясь. спросила она и когда получила утвердительный кивок (?), взяв ручку, присела и начала заполнять. Руки немного тряслись, что вызвало нервную улыбку на лице девушки. Через пару минут заявление было написанно, подпись поставленная. - Проверьте. все ли правильно и я смогу уже сегодня уехать ? - отдавая листы обратну Михаэлю. спросила та.

0

9

Михаэль
- Ммм, да все правильно. И да вы можете уехать сегодня, - взяв бумагу из рук девушки и пробежавшись по тексту на ней глазами, ответил мужчина. - Кстати, в данный момент тот о ком вы думаете сейчас ждет вас в гостиной вашей комнату, для того чтобы попрощаться, - замерев буквально на пару секунд, словно пытаясь что-то почувствовать, добавил он, после чего продолжил заниматься своими делами.

0

10

Николас Смит
Ник как раз разбирался с бумагами, когда услышал что на его телефон пришло сообщение. Поняв что из кармана он его вытащил, падший стал искать его на столе большая часть которого была в бумагах которые он сам и разложил.
- Ну и где этот телефон, - уже чуть ли не ругаясь, тихо сказал он.
- Эм...мистер Смит...вот он, - как-то нерешительно проговорил Михаэль, которому чуть ранее морально влетело, ложа телефон на стол. - Вы оставили его на кресле, - пояснил он.
- Угу, - ответил Ник. - Ты принес бумаги которые я просил? - беря телефон в руки, при этом отложив некоторые бумаги. "И почему я не удивлен что у Лионкуров вновь проблемы", подумал он прочитав сообщение, набирая ответное сообщение:
"Хорошо, буду знать. Спасибо что оповестила. Целую".
- Вот бумаги которые вы просили, - заметив что падший закончил сказал Михаэль и положил несколько папочек на стол. В ответ Ник лишь кивнул и сказал что секретарь свободен.

0

11

Лилит Константин(Бернс)
-Привет, я замоталась и забыла вернуть,- поздоровавшись вошла в приемную женщина положив на стол Михаэля папку в которой было ее личное дело.- Я там заполнила, все по уставу, все исправила, можешь проверить если хочешь,- добавила Лит глянув на двери в кабинет Ника.- Шеф у себя?

0

12

Михаэль
Мужчина как раз наводил порядок с папками и бумагами ставя их на свои места в шкафу, когда услышал знакомый женский голос.
- Думаю в документах все правильно и в проверки они не нуждаются. А шеф да, у себя, - повернувшись к Лилит ответил Михаэль и продолжил наводить порядок.

0

13

Лилит Константин(Бернс)
Лилит кивнув постучала в дверь и открыв ее прошла внутрь.
-Привет, как урок?- Спросила она улыбнувшись и присев на диванчик.- Обед уже, не хочешь перекусить?- Предложила полукровка прекрасно зная, что если бы Михаэль не напомнил бы, то и про обед тот бы явно забыл.

0

14

Николас Смит
- Ммм, - услышав что с ним кто-то поздоровался, так как раздумывал об намечаюшейся поездке в ад, Ник перевел взгляд на ту которая пришла к нему. - Привет. Урок прошел довольно хорошо, - ответил он наконец и на его губах появилась еле заметная улыбка.
- Я как раз собирался пообедать, и надеюсь что ты составишь мне компанию, - сказал Николас складывая какие-то папки в стопочку.- Кстати, как там твои братья?
- Михаэль, - позвал Ник громко своего секретаря.
- Да, да, - появившись в дверях ответил ответил Михаэль.
- Закончишь с документами и на сегодня сможешь быть свободен, - поднявшись из своего кресла, сказал падший, на что его секретарь лишь кивнул что понял и удалился.
- Ну что, пойдем пообедаем? - вновь посмотрев на Лилит, спросил Ник.

0

15

Лилит Константин(Бернс)
-С удовольствием,- улыбнулась женщина откинув волосы за спину и вздохнув.- Ну, младшему чуть не оторвало ногу, а старшему я чуть не оторвала за это голову!- Довольно безразличным тоном ответила Лилит поднимаясь на ноги.- Идем,- улыбнулась она.- Кстати, Дрея пару дней не будет на занятиях, справка есть, оставила на столе у Эб,- отчеталась полукровка.- А, и личное дело вернула!- Добавила Лит.

0

16

Николас Смит
- Молодец что оставила справку на столе Эбигейл и что вернула свое личное дело, - тихо вздохнув, при этом смотря на Лит, произнес Ник, а потом подойдя протянул руку и взяв любимую за руку, перенес их к одному ресторанчику.
--------------------------------------------
Продолжение в кафе, рестораны, бары

0

17

Николас Смит, Михаэль
- Доброе утро мистер Смит, - стоило боссу только появится в приемной попривествовал его Михаэль который и сам то пришел максимум минут десять назад.
- Доброе Михаэль, хотя для меня оно никакое. Будь добр оповести мисс Романов и мистера Брайса старшего что я буду их ожидать в своем кабинете после обеда, и приготовь кофе, - зевнув сказал Николас.
- Эм, мистер Смит, а может этим двоим назначить встречу в разное время?
- Опять Рай что-то натворил, - вздохнул Ник.- Ладно, тогда оповести их что я хочу их видеть с разницей в пол часа, - после этих слов Ник удалился в свой кабинет прихватив кружку кофе что ему успел сделать Михаэль.
Оставшись один Михаэль отправил мисс Романов и мистеру Брайсу старшему сообщения от имени директора, где написал все что должен был.

0

18

Сообщение от Лит:
Привет любимый, надеюсь не отвлекла не от чего важного?! Как ты там?

0

19

Николас Смит
Ник как раз изучал бумаги когда пришло сообщение о чем оповестил телефон.
"Привет родная. Я нормально, вчера, даже можно сказать сегодня, вернулся из Ада.  А ты там как?", найдя телефон и то не сразу, Ник написал ответное сообщение.

0

20

Сообщение от Лит:
Надеюсь с тобой все хорошо любимый?! И не смей мне лгать! Я нормально, Леви следит за тем, чтобы я не сходила с ума больше чем того требует ситуация, кстати, передает тебе привет))

0

21

Николас Смит
Прочитав следующее сообщение Ник улыбнувшись отпил немного кофе тем временем обдумывая ответ.
"Из всего плохого что со мной могло произойти, я всего лишь не выспался, так что можешь быть спокойна. Рад что с тобой все нормально, и пожалуйста передай Леви от меня благодарность за то что он за тобой присматривает, ну и привет от меня".

0

22

Сообщение от Лит:
Леви говорит, что проклинает тот день, когда мы познакомились!))) (на самом деле он без меня жить не может). И позавтракай, будь так добр! И не забудь про обед, иначе у Михаэля появится еще парочка забот в качестве твоей няньки))

0

23

Николас Смит
"Я уже позавтракал в компании с волком что меня попросил подержать у себя друг. Если мои опасения о том что это животное останется у меня сбудутся, ты увидишь его по приезду) А про обед промолчу, так как работы полно еще и урок по выживанию у второго провести надо будет."

0

24

Сообщение от Лит:
Почему, прочитав про опасения, у меня возникло чувство что твой волк вовсе не волк?! :angry: 

0

25

Николас Смит
"Ну он как бы волк, но только не совсем обычный и имеющий кровную связь с одним из существ ада"

0

26

Сообщение от Лит:
С кем? ! Нет,  С КАКОГО ТЕБЯ УГОРАЗДИЛО ПРИТАЩИТЬ ЭТУ ЗВЕРЮГУ В АКАДЕМИЮ? !И нет, .. они ведь редкие и на черном рынке дорого стоят,  ты хоть понимаешь сколько желающих у тебя его отобрать найдется? ! А если с тобой что нибудь случится? ! А вдруг зверюшка решит тобой полакомится! ? Да что угодно может случится!  Господи Ник!  И вот папа еще удивляется откуда у меня седые пряди!  Чувствую в ближайшем будущем я стану блондинкой!

несколько минут спустя/  Сообщение от Лит:
Прости,  я вспылила. Просто беспокоюсь о тебе. . .

0

27

Николас Смит
"Во-первых он еще маленький, так что вряд ли он захочет мной полакомится. А по поводу того что многие захотят его забрать думаю не стоит беспокоится.
Извини что из-за меня ты разнервничалась, но я правда не мог его бросить)"

0

28

Сообщение от Лит:
Все нормально,  забудь!  Мне пора бежать,  а то рискую пропустить время своей казни) ) Люблю тебя : -*

0

29

Николас Смит
Поначалу он читал сообщение спокойно, до слов о казни. Поморгав он перечитал сообщения.
"Пока и удачи тебе любимая, и пожалуйста больше меня так не пугай про свою казнь"

0

30

Сообщение от Лит:
У меня свидание со смертью и для этого я должна оказаться по ТУ сторону, в ТОМ мире. Обычный обряд для нескольких некромантов, так что не волнуйся)))

0

31

Николас Смит
"Легко тебе говорить чтобы я не волновался.
Ладно, не буду тебя задерживать, да и мне самому пора к уроку готовится. Люблю, целую и надеюсь что с тобой ничего плохого не произойдет", взлохнув написал ответ и отправил его Ник.

0

32

Сообщнние от Лит:
Можно тебя попросить? ! Когда я умру мое имя на фамильном древе выцветет, о чем главе клана сообщит Себ(фамилиар отца). Прежде чем папа разгромит все в пух и прах скажи кому нибудь из моих братьев,  что уже к утру я буду жива,  чтобы они успокоили отца,  пожалуйста. У меня другой мобильник и на нем нет их номеров

0

33

Николас Смит
"Хорошо, я прямо сейчас позвоню Данису, так как Дрей и Эми сейчас на занятиях и не хочется их отвлекать", ответив на сообщение любимой Ник достал из стола записную книжку с нужными номера и найдя  номер старшего из братьев Лит нажал на вызов.

0

34

Николас Смит
В ожидание ответа Ник глянул на часы и стал одной рукой собирать бумаги которые почти и не успел изучить, радуясь что у него есть те кто подготовить все к уроку для второго курса.
- Можешь вздохнуть спокойно я не по поводу работы, ну почти спокойно до того как я расскажу почему звоню, - начал падший услышав голос Даниса в трубке. - В общем, Лит нужно будет умереть чтобы встретится со смертью в том мире, но к утру она уже будет жива. И она сказала что когда она умрет ее имя на фамильном древе выцветет, о чем главе клана сообщит Себ, и попросила рассказать это одному из ее братьев чтобы смогли в случае чего успокоить  отца, - сказав все это мужчина остановился думая правильно ли он все сказал.

0

35

Николас Смит
- Не беспокойся по поводу отпуска, я сам разберусь с нужными бумагами, - уже идя на выход из кабинета сказал Ник.- А благодарить не за что, я просто передал то что должен был, - добавил он через небольшую паузу.

0

36

Роксана Романов
- начало в учительской:
Постучавшись она вошла в приемную.
- Эм, здрасте, у меня встреча с мистером Смитом, мне назначенно на это время,- оповестила она мужчину сидевшего там, видимо секретаря.

0

37

Райан Брайс
Вампир пришедший рановато для того времени как ему названичили в момент когда пришла Рокси был в приемной. Услышав знакомый женский голос он взглянул на ту которая его вчера бросила в ресторане.
- Мистер Смит отошел, сказал что скоро вернется, - за место секретаря директора ответил Райан, и вновь опустил взгляд серых глаз в папку со своими бумагами.

0

38

Роксана Романов
Услышав голос вампира, Рокс невольно облизала губы. ВОт кого она не ожидала увидеть тут, так это Райана, да еще и разговор с его братом в памяти не остыл. И как якорь для утопленика последним решающим аргументом было то, что она бросила его вчера в ресторане.
- Эм, добрый день мистер Райан,- поздоровалась она, таки войдя и присев на противоположный край диванчика.- Простите за вчерашнее кстати, мне жутко неудобно что так вышло,- извинилась она, теребя папку в руках и глядя куда угодно но не на мужчину.

0

39

Райан Брайс
- Я смогу простить, если вы согласитесь поужинать со мной сегодня, - закрыв папку и посмотрев на девушку ответил Райан.- Сможем узнать друг друга получше, - продолжил он переведя взгляд серых глаз на окно.

0

40

Роксана Романов
- Ужин?!- удивилась полукровка анализируя все возможные ответы в данном случае, но, как никак Адриан ее попросил, так что, наверное стоит возможно попробовать?!- Вы так просто не здаетесь, верно?!- усмехнулась девушка немного нервно и заправив прядку за ушко.- Что же, если после этого вы меня простите, я с удовольствием соглашусь!- дала наконец Рокси свой ответ.

0

41

Райан Брайс
- Я не отрицаю что ваша персона интересна мне, так как вряд ли бы я вообще бы заговор с вами сегодня если бы это было не так. А ужин будет всего лишь извенением за мое вчерашнее поведение, - вновь заговорил Райан. - К тому же смогу узнать о тебе больше того что я знаю, я знаю я только твое имя и что вы недавно прибыли в академию,

0

42

Роксана Романов
- Я думала извиняться должна я а не вы,- заметила Рокси удивленно вкинув брови и взглянув на мужчину в некотором недоумении. - И ради всего святого можно не скакать с вы на ты, это неприятно режет слух,- улыбнулась девушка вноьв заправив непослушную прядь за ухо.

0

43

Райан Брайс
- В нашей ситуации извинятся надо нам обоим. И уж извини, но со скакания с вы на ты уж как получится, - в конце тихо усмехнулся вампир и взглянул на настенные часы. - Интересно, и где директор запропастился, - сказал он скорее просто так.

0

44

Николас Смит
Не успела пройти вечность как мистер Смит собственно персоны появился в приемной.
- Я смотрю уже все собрались, и я смотрю вы мирно беседуете. Ну да ладно, - пройдя к столу Михаэля сказал Ник.- Взяв какие-то бумаги у секретаря он повернулся к тем кого вызвал. [b]- Чтобы не было толкучки первую я приму мисс Романов, прошу в мой кабинет, - после этих слов мужчина удалился в кабинет оставив дверь приоткрытой.

0

45

Роксана Романов
"Будто мы поубивать должны были друг друга!"- подумала Рокси немного удивленная реакцией директора.
- Да, конечно,- тут же поднявшись девушка проследовала за мужчиной в кабинет и остановилась перед столом.

0

46

Николас Смит
- Мне не известно что происходило вчера между вами и Брайсом старшим, но я бы если честно убил бы их обоих, за их заскоки что у них явно семейное, - уловив часть мыслей девушки заговорил Николас положив бумаги что взял у Михаэля. - Но вернемся к делу, а точнее к формальным вопросам. До этой академии вы уже преподавали где нибудь и какого вашу отношение к ученикам?

0

47

Роксана Романов
- У меня с ними возникли недопонимания,- аккуратно подбирая каждое слово ответила девушка.- Да, я ,.. эм, амфибия, и в течение непродолжительного времени преподавала в старшей Школе Северных Морей,после около пяти лет была консультантом в Болгарии, в школе Дурмстранг, так что опыт работы у меня довольно большой- с улыбкой поведала Рокси.- А на счет детей, чтож, я со всеми уже успела познакомится и считаю что они замечательные, конечно не исключая, что у каждого есть свои минусы, но пока я их видела лишь с лучшей стороны! Да и оказалось, что у меня тут есть знакомые. Акири Шинобу, если не ошибаюсь собирался поступать в Дурмстранг, но, в последний момент отказался, в виду личных причин,- закончила она уже не так жизнерадостно как начала.

0

48

Николас Смит
- В этом году ученики и правда более-менее тихие чем в прошлом году, - сказал Ник при этом задумавшись о последних словах Роксаны. - Также я рад что вы так вовремя устроились сюда, и теперь замещаете Лионкура о котором не слуха, не духа, еще с новогодних каникул, - слегка встряхнув головой чтобы выкинуть из головы ненужные мыли, продолжил он. - Как устроились в общежитие, если ли какие либо жалобы? - решил вернутся падший к вопросам.

0

49

Роксана Романов
- Кстати о нем, мне конечно жутко неудобно говорить об этом, но и первые и вторые курсы завидев меня на его уроках только и думают о том, что лучше бы он не возвращался и учитывая их скудное количество уроков у меня возник вопрос?! Неужели мистер Лионкур настолько некомпетентен?!

0

50

Николас Смит
- По сути он отличный учитель, по крайней мере он таким был когда его брал на работу еще мой отец. А нелюбовь учеников к нему вызвана его садистскими наклонностями и очень частым занижением оценок, ну и его самолюбием, - коротко ответил директор откинувшись на спинку кресла в котором сидел. - Так как устроились в общежитие, если ли какие либо жалобы? - давая понять что ему не очень приятно развивать дальше тему Лионкура, повторил свою вопрос брюнет.

0

51

Роксана Романов
Взяв полученную инфу на заметку, девушка спохватившись улыбнулась.
- Простите, не стоило мне спрашивать, а на счет общежития не волнуйтесь, моя комата просто замечательная, меня в ней абсолютно все устраивает!- извинившись ответила она на поставленнный вопрос.

0

52

Николас Смит
- Ничего, я не тиран который из-за каждой ошибки ругается, как что все в порядке, - слабо но все же улыбнулся Николас. - Ну раз вас все устраивает, и меня все устраивает, можете быть свободны и позовите пожалуйста Райана, - продолжил он решив что этих вопросов вполне достаточно.

0

53

Роксана Романов
- Да,несомненно, до свидания мистер Смит,- сказала она прежде чем выйти из кабинета.- Мистер Райан?!- обратилась она к мужчине и когда он на нее вглянул, кивнула на дверь.- Вас зовут!- с этими словами она направилась к дверям, но подумав переместилась прямо в учительскую, так как бросила там по сути все свои дела.

0

54

Райан Брайс
- Эм.., - только и сказал Рай после того как Рокси быстро перенеслась куда-то. Достав орду которую ему выдали как работнику академии он отправил мисс Романов сообщение в котором спросил о времени и месте встречи чтобы отправится ужинать. Отправив сообщение вампир вздохнул поднялся и вошел в кабинет директора.

0

55

Роксана Романов
- Твою ж ...,- выругалась полукровка так как забыла о том, что они сегодня ужинают.
Отправив ответ, Рокси вздохнув взгляула на кипы бумаг которые хотела просмотреть и не теряя времени углубилась в работу.

сообщение от Рокси:
В семь, у моей комнаты, если вы не против?!

0

56

Адриан Брайс
Не успел Адриан толком заняться перестановкой и кое каким ремонтиком в комнате, как ему пришло сообщение от Ника с просьбой срочно зайти к нему. Приведя себя и свою одежду в надлежавший вид он направился в кабинет директора.
- Ну так что за важное дело тебе ко мне? - с порога сразу же перешел дело к инкуб.

0

57

Николас Смит
- Адриан, проходи, присаживайся. Речь пойдет о твоем брате, - устало произнес Николас, перед этим приветственно пожав руку другу. - В общем, я решил проверить его еще раз, по всем его связям, на счет его работы, по поводу того чем он занимался до того как решил стать учителем в академии. Результаты проверки пришли только вчера, - на этих словах он протянул синюю папочку инкубу, а сам отошел к кофеварке.

0

58

Адриан Брайс
Еще когда брюнет заговорил про еще одну проверку его брата, Адриан хотел уже было сказать что не надо было, пока не услышал следующих слов от чего даже чуток напрягся. Открыв папку что ему дал Ник, он с минуту сомневался стоит ли ему читать что написано на бумагах что лежали в ней.
- Что это за ересь, - воскликнул инкуб прочитав от силы-то всего несколько строк. - И ты веришь этим слухам?

0

59

Николас Смит
- Что из того что ты узнал слухи или ересь. То что твой брат всего лишь прикидывался этаким заядлым любовничком или то что он является лишь мелкой пешкой в одной из семей о которой идут не очень-то хорошие слухи? - как ни в чем не бывало отпив кофе, спросил брюнет и повернулся к Адриану.

0

60

Адриан Брайс
Слова, сказанные падшим, вызвали новую бурю неприятных эмоций. Ему хотелось не верить, но это бы слишком легко и такой способ был не для инкуба.
- Ну раз так, то по какой причине он оказался здесь? - немного успокоившись, но явно с трудом, спросил Адриан.

0

61

Николас Смит
- Ну зачем он сюда приезжал ты и сам догадался. Он приезжал по твою душу. Но планы ему изменила внезапно появившаяся мисс Романова и чувства к ней, - усмехнулся падший и пройдя к своему креслу сел в него.-  Предугадывая твой вопрос, почему я сказал про него в прошедшем времени, я отвечу что в данный момент я понятия не имею где сейчас Райан. Я хотел для начала с ним поговорить, но в академии его нет, как в гостинице, а телефонный номер не обслуживается, - заранее объяснил Николас.

0

62

Адриан Брайс
- Значит те люди не просто так приходили, - еле слышно проговорил Ад услышав что старшего братца и след простыл. Вздохнув он кинул папку на журнальный столик и откинулся на спинку кресла.
- Я должен все сам у него узнать, - спустя несколько минут намеком обратил он к Нику, направив на него взгляд черных глаз.

0

63

Николас Смит
- Хорошо. Напишешь завление на отпуст, а с твоими урока я как нибудь разберусь, в случае чего отменю вовсе, - вздохнул Смит, который понимал что если даже он не отпустит инкуба, тот отправится на поиски брата и без его ведома.
- На этом все, можешь быть свободен, - добавил он спустя какое-то время.- Кстати, не забудь отзвонится Аридии, так как мне ну совсем не хочется разбиратся с твоей беременной женой по поводу того что я тебя отпустил, - в конце концов улыбнулся падший.

0

64

Адриан Брайс
Мужчина стал уже раздумывать о том как бы ему уломать директора на то чтобы тот его отпустил, когда оказалось что этого вовсе и не нужно и что уже сегодня он сможет заняться поисками старшего Брайса, а точнее для начала той семьм в которой он якобы состоит.
- Спасибо что напомнил, а до действительно будет та еще беда если она узнает куда я хочу ввязаться, - усмехнулся Ад и пожав на прощанье падшему руку отправился писать заявление на отпуск.

0

65

Грегори Нил, Юкио Сунзуки, Лиоми Элеонора Риссион, Николас Смит
Ребята, ну,а  точнее парни, выслушали все что директор о них думает, когда одну из парней резко поплохело. Думаю можно сразу догадаться кому.

- Мистер Смит что с ним? - обеспокоенно спросил Грег, даже как-то не узнав свой голос.
- Ответь, он говорил что нибудь про заклинания? - спросил Ник.
- Грег, - позвала Элея,
- А... он говорил что-то про какое-то темное заклинание, - ответил ангел.
- В общем как и думал. Он не преднамеренно использовал заклинание теней. Это очень опасное заклинание в его возрасте, и поэтому он сейчас в таком состояние, - сказала падший и поднявшись с дивана, на котором осматривал Юки, и прошел к своему креслу. .
- И что теперь? - сглотнул Грегори.
- Если он выжил после того заклинания, то значит поправится, только время нужно. Так ведь мистер Смит? - попыталась успокоить брата Элея.
- Да, твоя сестра права Грег. И все таки перейдем к нашим баранам. За сегодняшнее вы оба отстранены от занятий на неделю, и скажи спасибо  Грег что я не буду сообщать это твоему отцу, - вздохнул брюнет.
- Мы можем идти?
- Да, на этом вы свободны. Юкио заберет отец, так что можете за него не беспокоиться, - ответил мужчина.
- Спасибо, - дружно сказали брат с сестрой и покинув кабинет направились на выход из академии, так как Элея предложила Грегу прогуляться немного.

0

66

Лилит Константин(Бернс), Драгомир Константин
Лит вздохнув, глянула на изрядно помятого, мокрого с головы до пят, с местами обгоревшей одеждой младшего братика и таки постучавшись открыла двери кабинета.
- Ник? Можно?- спросила она прежде чем войти и то только убедившись что он там один.
Втолкнув молчаливого и хмурого Дрея вперед себя, она вошла следом и закрыла дверь.
- Слышала ты сегодня подписывал приказ оботстранении от занятий, вот еще одного тебе привела!-преувеличенно бодро произнесла Лит.

0

67

Ник Смит
- Я рад что мне все таки не пришлось выискивать еще одного участника того что произошло сегодня, - сказал Ник и сделав последнюю пометку в документах, отложил ручку и взглянул на Дрея и Лилит.
- В общем-то я не буду ничего говорить, так как скорее всего старший брат и сестра уже пообщались с тобой на эту тему, и вряд ли ты меня вообще послушаешь, - начала брюнет. - В общем, приказ об твоем отстранение уже подписан. И сроком он на неделю. С вычетом выходных, пять дней, - продолжил он и перестав смотреть пристально на Дрея, посмотрел на Лит, как бы говоря что он закончил.

0

68

Лилит Константин(Бернс)
- Иди,- кивнула Лит на дверь.- Домой!- предупредила она.
Тот молча кивнув вышел из кабинета.
- Прости за это,- виновато улыбнулась поллукровка.- Дети, что с них взять то?!- пожала он плечами.

0

69

Ник Смит
- С такими детьми я скоро точно обзаведусь седыми волосами, - откинувшись на спинку кресло, наконец смог расслабится брюнет. - Мне вот интересно, где мисс Хант прохлаждается, вместо того чтобы разбираться с первым курсом, - продолжил он свою неутешительную речь.

0

70

Лилит Константин(Бернс)
- Ну, они просто выплеснули свои эмоции, плохо правда, что в таком контексте, но все же,- вздохнула полукровка присев в кресло перед столом за которым тот сидел.

0

71

Ник Смит
- Этот выплеск эмоций мог перерасти в большее чем словесная перепалка. Особенно зная вспыльчивый характер Грега, - проговорил мужчина и с минуту, или больше, сидел молча, уставившись в потолок.
- Давай сходим куда нибудь пообедать,а? - пол минуты посмотрев на любимую, наконец-то вновь подал он голос.

0

72

Лилит Константин(Бернс)
- Я только за,- улыбнулась женщина вздохнув и поднявшись на ноги.

0

73

Николас Смит
- Ну вот и хорошо, - улыбнулся Ник и стал наводить на столе порядок, как увидел бумаги про которые и забыл.
- Акаруи Тэнши, вернулась вчера вечером, но так и не соизволила сегодня зайти. Такое ощущение за ними бегать должен, - возмутился брюнет и отложив бумаги девушки в сторону, и убрав наконец со стола, поднялся на ноги и мимолетно глянув на себя в настенное зеркало и лишь только убедившись в том что у него на голове средний творческий бардак.
- Куда пойдем,  ресторан, кафе, кофейня? - обратился он воспросом к любимой.

0

74

Лилит КОнстантин(Бернс)
- Мда, кому то стоит завтра основательно заняться работой!_ заявила полукровка вздохнув, так как до этого момента понятий не имела, что в ее группу вернулась Тэн.- Без разницы, лавное чтобы ты смог поесть!- ответила она улыбнуувшись.ю

0

75

Николас Смит
- Хорошо что ты сказала что сегодня. А то я уже испугался что ты сегодня собираешься заняться работой, - выдохнул Ник, а потом задумался над местом куда бы они могли пойти пообедать.
- Ну поесмть я смогу в любовь вместе, в особенности когда со мной ты. Но думаю мы отравимся в небольшой и довольно уютный ресторанчик, - как бы оповестил он, и уже через минуту перенес их к этому самому ресторанчику.
------------------------
продолжение в ресторане.

0

76

Николас Смит
Нужные дела Ник закончил только когда часы показывали давно за полночь, а потом ему было как-то не охото идти в свою комнату и он решил вспомнить молодые годы, то есть достав подушку и плед, устроился на диване.
Проснулся он от жужжания чуть ли не под ухом. Так и не открыв глаза он вытащив руку протянул ее к этому источнику жужжания и только чтобы посмотреть кто посмел его разбудить, при открыл его глаз. Оказалось что посмел его разбудить будильник, который он сам же и установил от чего падший обреченно промычал что-то. Полежав еще немного он все таки сел и откинув плед, посмотрел в окно.
"Ммм, утро так быстро наступило", подумал он и зарывшись рукой в волосы поначалу взъерошив их еще больше, а потом все таки пригладил обеими руками. Дальнейшим его действием было это обратиться мысленно к Михаэлю с просьбой принести ему кофе, а сам же он кое как подняв свою пятую точку с мягкой поверхности решил уделить время на то чтобы умыться.

0

77

Николас Смит
Не произвольно вновь зевнув, Ник посмотрел на расписание дел что были записаны у него на сегодня.
- Я так понимаю у меня сегодня кроме встречи с мистером Риссион, на сегодня ничего нет? - на этих словах падший посмотрел на Михаэля что только что принеся ему кофе, стоял возле стола.
- Ну еще на сегодня у вас запланирована тренировка, но она будет только вечером. Возможно сегодня еще придет Эбигейл.
- Понятно, но помимо этого мне еще нужно закончить с этими бумагами и когда они только успевают накопится? - обреченно оглядев не обну кипу папок с бумагами, спросил брюнет.
- Если хотите то я мог бы вам помочь,
- Нет, у тебя и так много работы, к тому же ты еще и Демона обучаешь,
После непродолжительного разговора Михаэль вышел из кабинета, а Ник взяв в руки телефон набрал сообщение любимой.
-------------------------------------
Я конечно может понаглею, но я бы хотел попросить у тебя помощи в разборе бумаг. Если согласна мне помочь, то я своем кабинете)"

0

78

Лилит Константин
Долго просить ее явно не пришлось, так как закончив завтракать, Лит предупредив брата переоделась и приведя себя в порядок отправилась к любимому.
Оказавшись в кабинете, она подняла очки на голову,
- Мне не трудно,если учесть, что не выспался ты именно по моей вине!- заявила она отвечая на вопрос который вообще то был в сообщении которое ей прислал Ник, но она торопясь забыла прислать его в ответ. - Доброе утро,- улыбнулась полукровка наклонившись к нему и поцеловав в губы сразу же отошла. - Ну и?! Эти?- сразу же спросила она и получив утвердительный кивок, взяла чуть больше половины и присела на диванчик, положив папки рядом.- Блин, кинь мне ручку?!- попросила она, так как вставать было лень.

то, что одела Лит. http://sg.uploads.ru/t/crnLV.jpg

0

79

Николас Смит
Одной рукой взяв чашку с кофе, второй рукой Ник отправил по воздуху одну из ручек что лежали у него на столе, сразу после того как услышал просьбу любимой.
- В моем недосыпе полностью моя вина. И вообще я действительно наглею когда прошу тебя о помощи, так как это все моя работа, - отпив немного кофе и проглотив его, подал голос падший. - Как прошла вчерашняя встреча с Генрихом? - оторвав взгляд от бумаг из папки что только что открыл, и посмотрев на Лит, задал свой вопрос мужчина.

0

80

Лилит Константин
- Да расслабься ты, мне не сложно,- отмахнулась Лит , ловя ручку.- Спасибо милый,- улыбнулась она, почему то взяв ручку в рот, пока открывала две папки сразу, одну на коленях, а вторую рядом, на столике, чтобы удобнее было сверится с некоторыми данными. - Ну, не считая мрачного как туча Криса и не удержавшего рук Генри, вполне себе даже ничего,- ответила та. - А как прошла твоя встреча?

0

81

Николас Смит
- Встреча? - переспросил Ник, так словно и не поняв о чем поинтересовалась его невеста. Прокрутив в голове вчерашний день он все же понял про какую встречу спросила Лит. - Ммм, я бы сказал что терпимо, хотя и с большим удовольствием покинул их дом. Но что плохо, так это то что я так и не смог узнать ничего такого, что бы мне помогло разобратся, - договорив он закрыл папку с бумагами что закончил и отложив ее, взял следующую.

0

82

Лилит Константин
- Ну, и такое бывает,- ответила Лит листая одну папку за другой. - Вот вечно ты так!- возмутилась она захлопнув последнюю.- В них только и надо, что удостоверится что в них все правильно составлено и подписать!  А выглядит так, словно тут по крайне мере полноценная рецензия нужна!- заявила Лилит хрустнув пальчиками и уже любимым движение раскрутила ручку и вылила себе чернила на руку и с помощью чар распределила равномерно на все документы требующие подписи.
После этой несложной процедуры, на столе открытыми оказались лишь три папки!- Михаэль тебе их сразу не может расфосовать, какие на подпись, а какие на внимательное рассмотрение!- надув губки поинтересовалсь она открывая папку и начитая читать.

0

83

Николас Смит
- Михаэль бы мог, если бы я ему не поручил парней-драконов, а в том числе и Демона обучать, - честно сказал Ник подняв взгляд черных глаз на Лит. - И не всегда в ним только надо поставить подпись или проверить, - говоря это он вспомнил про бумаги которыми занимался вчера, которые были финансовыми. - Я тут кое что вспомнил. Я планировал ученикам и не только предложить на следующие выходные съездить в Японию, там как раз будет цвести сакура, романтика в общем. Так вот, у меня вопрос, ты составишь мне компанию для этой поездки?

0

84

Лилит Константин
Слова готовые сорваться с красных пухлых губок при упоминании женихом романтики так и замерли в горле, когда она услышала предложение. Немного растерянно хлопая глазками и открыв ротик, Лит пыталась осмыслить только что услышанное.
- Эм... я?!- все все растеряно выдохнула полукровка чувствуя как щеки заливает предательский румянец.
В общем, эмоция не привычная для нее, но и романтика и Ник тоже были для нее не совсем привычным синонимом слов. А тут,.. Нет, он конечно приглашал ее на свидания, но чтоб вот так?!
- Я... эээ.... да, конечно,- наконец отмерла женщина.- С удовольствием!

0

85

Николас Смит
Пожалуй он весь обратился в слух, пока ожидал ответа. Бумаги были пока на втором месте и Николас следил за реакцией на его слова, которые если честно его удивили и даже вызвали мягкую улыбку.
- А я уж испугался что ты откажешься из-за того что будешь занята, - сказал он, вновь подняв глаза на Лит, так как когда услышал ответ успел облегченно выдохнуть и опустить взгляд на свои руки. - Кстати, тебе очень идет румянец, ты такая миленькая с ним, - улыбнулся он еще шире, подумав что главное чтобы в него после этих слов ничего не полетело.

0

86

Лилит Константин
Покраснев пуще прежнего Лит вскочила на ноги, швырнув папку, что держала в руках на стол.
- Знаешь что?! Вот сиди тут и ... и работай!- возмущенно заявила полукровка топнув ножкой и телепортировавшись домой, в свою комнату.

0

87

Николас Смит
Лишь только все с той улыбкой покачав головой, после того как Лит исчезла, Ник позвал Михаэля.
- Извини, просто мне и правда надо, - обратился падший к помощнику.
- Я уже сказал что ничего страшного. К тому же вы пойдете же к невесте, так что это все объясняет, только не забудьте что у вас сегодня встреча в четыре часа,
- Хорошо и спасибо, - после этих слов Ник перенесся к Лит, так сказать догадавшись где она.

0

88

Эбигейл Хант

Когда на телефон пришло радостное смс отца, Эбигейл было совсем не до него. И потому, проснувшись сегодня, а это уже была вторая половина дня, вампирша взяла телефон, что бы проверить, не писал ли чего Крис. Однако, наткнулась на уже 3 сообщения отца. Который просил ее приехать, а просьба у Лестата, это приказ. Делать нечего. Эбигейл отправилась в больницу через свое нихочу. Однако, увидев свою сестру, весь ее плохой настрой испарилась. В общем, пробыв в больнице около часа, и сославшись на дела, девушка покинула счастливого отца и его семью. Дела у Эб и вправду было. После инцидента на уроке, ее хотел видеть директор, делать нечего.

- Добрый день, мистер Смит, к вам можно ? - постучавшись в дверь, немного подавленным голосом спросила Эбигейл. После посещения Лионкура, ей стало как то еще печальнее.

0

89

Николас Смит
- Добрый, добрый, - отозвался Николас так и не отвлекшись от кое каких важных бумаг. - Пожалуй я перейду сразу к делу. Назовите мне причину вашего отсутствия не только как учителя, на что я мог закрыть глаза, но и как куратора 1 курса, - начал падший обратив все свое внимание на вампиршу.

0

90

Эбигейл Хант

- Плохое, нет, отвратительное самочувствие, - первое что в голову пришло сказала Эбигейл, опустив взгляд. У нее было не большое похмелье, от чего сейчас болела голова, но самую малость, и был не очень солнечный свет, которого в кабинете директора было много (?)( если не так то прост опустим это). - Прошу прощение за это, в следующий раз обязательно оповещу об этом.

0

91

Николас Смит
- Знаете мне это не достаточно. Ваши извинения для меня не достаточны. Мне вполне хватает и мистера Лионкура, который кажется уже забыл что он пока еще числится учителем в этой академии, - начал мужчина уж слишком спокойно, так как эти первые слова. Если честно он просто не верил в эту причину, а скорее считал ее просто отмазкой.
- В понедельник утром я буду ждать на своем столе объяснительную за все прогулы, а так же справку касательно вашего плохого самочувствия. И еще..., - на этих словах он достал папку из стола и протянул вампирше. - Оповестите учеников первого курса о поездке в Японию и запищите тех кто точно поедет. А заодно и сами изучите информацию. И можете быть свободны, - это он говорил уже куда мягче.

0

92

Лилит КОнстантин
Честно признаться, Лит явилась в академию, дабы поработать и как раз вспомнила о поездке в Японию, и именно поэтому сейчас отправлялась в кабинет Ника.
- Привет Мих, все работаешь?!- улыбнулась она кладя на стол коробку конфет и небольшую корзинку из которой шел ароматный запах пирога.- Пирог с мясом, угости Демона,- пояснила она с улыбкой.-  Он у себя?- кивнула она закрытую дверь.

0

93

Эбигейл Хант

- Хорошо, мистер Смит, - беря папку в руки, ответила Эбигейл, так и не подняв глаза на директора. - И я передам отцу, что вы очень ждете, когда он появится. Хотя, скорее всего он первые пару недель от малышки не отойдет, так что, видимо вам придется оставить замену. - будучи уже у двери, как бы вспомнив об этом, оповестила вампирша.

0

94

Михаэль, Демон
- Здравствуй Лит, - успел только улыбнутся Михаэль в ответ, как в приемной, словно ниоткуда, появился Демон.
- Я слышал что-то про мясо,
- Демон, или ты будешь вести себя как положено или я доложу на тебя твоему хозяину. И поверь, мне это будет не трудно сделать,
На эти слова недоволк опустил уши и поджал хвост, так как вспомнил как ему уже один раз влетало от Николаса, и это было, мягко сказать, не очень.
- Извини что отвлекся. Да, шеф у себя. Но только там еще и Эбигейл, но кажется он уже с ней закончил беседовать, - лишь покачав головой на поведение Демона, Миха обратился к Лилит.

0

95

Лилит КОнстантин
- Ооууу,ну разве он не милашка?!- улыбнулась Лилит обняв паренька и погладив по лохматым темным вихрам, прям между ушками.- Солнышко ты мое, тебя тут обижают да?!- надув губки спросила полукровка чмокнув его в макушку.- Если обещаешь меня больше по утрам не облизывать!- заговорщетским шепотом произнесла она.- Обещаю принести еще пирога!- улыбнулась она взяв корзинку со стола и протянув ее недоволку.- Ешь на здоровье!
Рааасмеявшись когда тот с горящими глазками выхватил из ее рук корзинку и исчез, Лит обернулась к двери из которой выходила Эбигейл, на которой лица не было. Уловив однако легкуий аромат алкоголя который пробивался сквозь парфюм- с ее то утонченным нюхом зельевара!- она лишь сочувственно улыбнулась.
Эби, детка, все в порядке?- спросила она тем не менее приобняв девушку за плечи.- Хочешь, зелья дам?- предложила полукровка протянув ей антипохмельное и обезболивающее, сразу оба которые достала из воздуха, спасибо чарам которые связывали ее с ее же кладовой зелий!

0

96

Эбигейл Хант

Эб не сопротивляясь приняла зелья.
- Да, не считая ссоры с Крисом и сестры, - недовольно произнесла девушка, морщась от горьковатого вкуса. - А еще объяснительной.

0

97

Лилит КОнстантин
- Ну, на счет Криса и объяснительной то мне понятно,- немного озадаченно произнесла лит.- Но, сестры?

0

98

Эбигейл Хант

- Если уж придираться, то племянницу. Маргарита ночью родила, девочку Иветт-Луизой назвали.- как можно спокойнее сказала Эбигейл, так как чет на душе было много всего. - Они все еще в больнице, Марго плохо все это перенесла. - всё же посмотрев на Лилит, и мило улыбнувшись. - Кстати говоря, я не знаю, сможет ли он быть на вечере. - вспоминая приглашение, предупредила девушка. - Еще раз кстати, поздравляю тебя.

0

99

Лилит КОнстантин
- Родила?- улыбнулась Лит. - Поздравляю Эби, это же здорово!- обняла она вампиршу. - Обязательно напишу Лесту!- заявила полукровка.- Ой, да ладно, рождение дочери весьма веская причина не посещать сие торжество!- улыбнулась она.- А ты будешь? Крис точно! И ты бы не воспринимала все так близко к сердцу, Крис всегда такой когда Генри рядом, как весь заведенный!,- мягко уляыбнулась женщина погладив ее по плечу.- Сам придет извинятся!

0

100

Эбигейл Хант

Услышав последнюю разу, девушка резко выдохнула и улыбнулась. - Тогда я не пропущу "сие торжество", - процитировала она полукровку, и вскоре улыбка стала еще шире. Лилит и вправду подбодрила ее. - И в таком случае, мне пора идти, - посмотрев на наручные часики, оповестила вампирша, добавив нотку печали в голос. - Спасибо, и увидимся вечером, - помахав ручкой, Хант ушла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинет директора, приемная

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!