Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинет директора, приемная

Кабинет директора, приемная

Сообщений 101 страница 200 из 280

101

Лилит Константин
Улыбнувшись,  Лит покачала головой и обернулась к Михаэлю.
- Не обижай мальика! Мелкий еще,  ему учиться и учиться,  ему бы поиграть,  а вы его сразу в какие то рамки! - заметила она как бы между прочим.
Еще один вздох,  и она наконец прихватив папку с документами постучавшись вошла в кабинет.
- Добрый день мистер Смит,  я на счет поездки в Японию,  тут приблизительный список тех,  кто поедет со второго и миссис Оконол просила передать список третьего курса,  уже точный (хз зачем я это написала) .Вщгляните? - официальным тоном осведомилась полукровка.

0

102

Николас Смит
На то что дверь открылась Ник не обратил никакого внимания, пока не услышал голос, и только после этого поднял взгляд от бумаг и посмотрел на Лит.
- Интересно, и когда вы успели узнать кто едет из второкурсников, - хмыкнул мужчина, перед этим поддержав официальный тон с которым к нему обратилась любимая.. - И скорее всего мне сейчас интересна причина официального тона? - отложив ручку продолжил падший.

0

103

Лилит Константин
- Ну,  точно я узнаю в понедельник,- пожала она плечами. - Так что и точный список тоже будет в понедельник! - ответила Лилит. - И официальный тон вполне естественен на работе.

0

104

Николас Смит
Услышав ответ на свой вопрос про официальный тон, Ник еще с минуту переваривал этот ответ. Все же его голова сейчас была забита поездкой в Японию, плюс к тому, тренировкой, да и еще и встречей с мистером Риссион, которую тот попросил перенести на завтра.
- Ну в моем кабинете ты могла бы обращаться ко мне и без этой официальности., - сказал брюнет и глянул на список тех кто едет. - Кстати, я тут подумал, что если у нас ученики такие все самостоятельные, то в Японии, а точнее в Киото, будут искать себе жилье самостоятельно. Только не выдавай никому эту тайну, - почему то решил поделится Николас тем что придумал.

0

105

Лилит Константин
- Мне было бы куда спокойнее,  если бы Дрей и Аки были под моим личным присмотром! - осторожно намекнула Лилит. - И ты не боишься,  что они попадут не туда куда надо!?

0

106

Николас Смит
- А мне было бы спокойнее если бы я сам нашел им всем жилье. Но так они никогда ничему не научатся, - ответил Николас, довольно серьезно, на своего рода намек. - Мы поедет туда куда надо все вместе, а там за ними будут следить мои люди,

0

107

Лилит Константин
- Поверь,  и первые и вторые курсы не уступят твоим людям в изобритательности и ловкости! Если захотят уйти,  ведь уйдут! - вздохнув улыбнулась полукровка.

0

108

Николас Смит
- А я и не обязан их останавливать,  как и мои люди, - попытался как можно более спокойнее сказать Николас, после того как его людей чуть ли не сравники с учениками. После этого он вновь принялся за работу, не понимая зачем вообще начал эту тему.

0

109

пост от Shamme
-------------------------
Лилит Константин
-Нууу, я просто ляпнула! Чего ты сразу дуешься! - вздохнув произнесла полукровка вздохнув и покачав головой. - Подпиши это пожалуйста как будет время, я зайду за ними позже! - добавила она кладя документы на стол и направляясь к двери.

0

110

Николас Смит
- Это ты меня извини. Просто с этой поездкой столько всего навалилось разом, что тут не то что нервов, уже злости не хватает, - прикрыв глаза выдохнул падший и взглянув на Лит, со слабой, даже можно сказать, усталой улыбкой. - Я хотел чтобы ученики как бы по парам жили, романтика и все такое. Но если хочешь, ты можешь поговорить с Акири и Дреем, пусть выберут как бы они хотели,

0

111

постик от Shamme

Лилит Константин
Лит остановилась в дверях слушая падшего. Усмехнувшись после последней фразы, она подумала что эти двое в любом случае захотят быть подальше от нее!
- Я зайду позже за документами, - произнесла она прежде чем выйти из кабинета.
На вопросительный взгляд Михаэля она улыбнувшись покачала головой, как бы говоря что все в норме, после чего переместилась в учительскую, стоило заняться работой.

0

112

Николас Смит
Чем можно занять вечер среды, а может даже и ночь? Конечно работой. Но бывает так что вся работа закончилась, на нужных бумагах стояли подписи, некоторые были проверены и так далее, и все это сейчас находилось там где и должно было быть.
Откинувшись на спинку своего рабочего кресла Ник взглянул на циферблат часов, что единственный светился в темноте. Так как именно сейчас кабинет освещал лишь свет что поступал из окон. Сейчас мужчине бы не мешало отправится спать,но голова его была забита лишь мыслями о Лит, которую он последние дни видел не так уж часто, ну и пожалуй была еще одна мысль о ребятках что сейчас были в мире Нор. Вздохнув брюнет все же поднялся на ноги и пройдя на диван, присел на него и стянув в ног обувь, улегся на него. После взяв в руки книгу и наколдовав себе светлячка, он принял за чтение так как спать уж совсем не хотелось.

0

113

Лилит Константин, Акири Шинобу
- Где он? - совсем не радостно сверкая красными глазами поинтересовалась полукровка, хлопнув дверью.- Где этот неблагодарный щенок!?
- Тут,- услышав голос матери еще за дверью, отозвался все еще брюнет, входя в кабинет отчима чуть погодя.
Не успел он и слова добавить как щеку ощутимо обожгла пощечина, оставляя на щеке налившийся красным след. Скрипнув зубами, Акири промолчал. Уж кому-кому, а Лит перечить он бы не посмел. А раз ударила, значит заслужил.
- Итак, - обманчиво спокойным тоном отозвалась полукровка, присев на диванчик и поглаживая почувствовавшую настроение матери малышку в животике и начавшую пихаться ладошкой, произнесла Лилит.

0

114

Николас Смит
Пожалуй до того как в кабинете появилась Лит Ник и правда подумывал, в общем он много о чем подумывал и в особенности о том что надо применять какие нибудь меры.
- Пожалуй я начну спрашивать с того момента на котором мы остановились.  Здесь бы сейчас наверное сидел бы и Фабрис, но ты сам знаешь что там натворил. А теперь назови нам причину драки, что по словам тех девушек именно ты устроил? - хоть падший и выглядел спокойно, но тоже был как на иголках. Все же это были дела семейные и без нервов просто никуда.
"Спасибо что пришла", посмотрев на любимую поблагодарил он ее, хоть все равно переживал о том что ей нельзя столько нервничать.

0

115

Лилит Константин, Акири Шинобу
"Не за что"- отозвалась Лилит  взглянув на падшего и едва заметно улыбнувшись.
Акири продолжал молчать, глядя в пол. Он и правда не знал что тут сказать. Сорвался? Возможно.
- Это так? -осведомилась Лит не глядя на него.
- Что именно? - спросил было вампир но поймав холодный прищур ярко алых глаз снова опустил голову и уверенно, хоть и немного с опаской добавил. - Да, это я начал драку.
Лит кивнула, как бы принимая его ответ и снова умолкла, разглядывая намеренно удлинившиеся коготки на руках, преувеличенно заинтересованным взглядом.
Заметивший это парень, вздрогнул, кинув взгляд на отчима прежде чем продолжить, снова глядя в пол.
- Он,.. мне не понравилось как он ведет себя по отношению к моей невесте.
- И прежде чем спокойно это обсудить, ты решил устроить мордобой?! - спросила Лилит стальным тоном.
- Я решил его утроить когда меня в десятый раз попытались убедить в том, что простым разговором тут дело не обойдется!- уверенно добавил вампир блеснув разноцветными глазами, но игру в гляделки с матерью он проиграл, опустив взгляд в пол, но так и не "потушив".- И я не хотел расстраивать Эли, - добавил он уже гораздо тише.
Лит промолчала, давая Нику сказать. Так как тут она имела по сути представления о его вспыльчивом характере и была явно удивленна что лишь сейчас тот сорвался.

0

116

Николас Смит
- Как я знаю после разговора с Элли, хоть она как всегда кое как это решила все мне это сказать и то только потому что узнала что я хочу сообщить все ее отцу. А так я ему не позвоню, не забудь поблагодарить ее за это, - вздохнув делая небольшой перерыв в словах.
-  Как я уже сказал из достоверных источников перед тем как ты сорвался на Фабриса, Сей тебе сказала чтобы ты приглядывал за Ли, и на перемене ты сорвался именно на свою невесту по этой теме, а уже потом пошел бить морду эльфу. И вот мне интересно узнать правда ли тогда тебя вело желание отвадить Гранта от Элли или что-то другое?

0

117

Акири Шинобу
- О, ну что вы?! Позвонили бы, мистер Риссион был бы рад очередному поводу доказать мне мою никчемность!- с издевкой протянул вампир фыркнув.
- Акири!- отдернула его Лилит.
Парень лишь усмехнувшись взглянул на отчима из под черной челки и взгляд его был пропитан ехидством. А в чуть приоткрытом рту было заметно как он облизывает клыки, да и наглая усмешка...
- Скорее желание отвадить ее от него,- пожав плечами отозвался он наконец с усмешкой.
- Аки,- прорычала Лит недовольная неприкрытой насмешкой парня в адрес Ника.
- Кровь! - усмехнулся парень глядя в глаза матери. - Не ее же мне было бить!? Хотя руки и чесались...
Следующий за этим хрип и сжавшиеся на его горле цепкие тонкие пальцы одной блондинистой малышки, явно превосходящей своими силами юного вампира, опустили его на колени, опасно выкрутив руку чуть ли не до хруста за спину. Лит выдохнула сквозь зубы пытаясь успокоиться, не глядя на Маришку, что просто выполняла ее приказ.
- Я попрошу твоего дядю заняться твоим воспитанием,- бросила полукровка, так не приказав Мари не то что убрать а даже ослабить хватку.

0

118

Николас Смит
- Тише, тебе нельзя так сильно волновать. Вспомни про малышку, - присев рядом с Лит шепнул он ей взяв за руку. И только после обратил взор своих черных глаз на Акири.
- Когда успокоишься ты возможно и пожалеешь обо всем что успел натворить, а пока я перевожу Элли на домашнее обучение, на сегодня и завтра точно и она поживет эти дни у нас с Лит. Так мне за нее будет спокойнее, - объявил спокойно Николас. - Милая ты же против этого? - посмотрев на полукровку поинтересовался ее мнения падший.

0

119

Лилит Константин
- Убери его с моих глаз и передай Данису мою просьбу,- было единственное что произнесла Лилит, даже не взглянув в сторону вампира и своего фамильяра и лишь прикрыв глаза пару раз глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. - У меня такое чувство что он просто испытывает мое терпение. Иногда смотришь ему в глаза и возникает чувство что вроде бы и он стоит, а вроде бы и нет,- призналась полукровка передернув плечами. - Ох и наживет мне проблем этот темный,- вздохнула Лит покачав головой.

0

120

Николас Смит
- У меня такое же чувство. Вспоминается сразу тот день когда он сорвался и после чего он и стал твоим сыном, - вздохнув Ник устало, хоть еще только утро было, откинулся на спинку дивана.
- Я так понимаю ты не против того чтобы Элли пожила у нас пару дней хотя бы? - решил уточнить падший посмотрев на Лит. - И у меня предложение, может к черту эту работу и пойдем гулять, а то так хочется отвлечься, да и тебе будет полезно отвлечься,

0

121

Лилит Константин
- Нет, я должна сообщить об этом отцу, он старше меня да и библиотека клана нам наверняка сможет помочь, если сейчас я пущу все на самотек, то потом исправлять уже будет нечего, так как он в силах разрушить все, что у него есть,- отказавшись покачала головой Лилит. - Я попрошу Криса заменить меня на занятиях и наверное вот эти пару дней поживу у отца, пока мы не найдем решения проблемы, ты не против? - спросила полукровка. - Я буду возвращаться каждый вечер, так как нашей малышке нужно для поддержания магия обоих, так что скучать ты точно не будешь,- добавила она улыбнувшись.

0

122

Николас Смит
- Я понимаю и конечно не против, - улыбнулся Николас в ответ и обняв любимую вздохнул уткнувшись в ее плечо.
- Ммм, это очень даже хорошо, - ответил он когда услышал что  Лит будет приежать по вечерам. - А то я чуть не успел подумать что мне придется приезжать в дом твоего отца что увидеть тебя, - тихо усмехнувшись черноглазый таки выпустил женщину из своих объятий.

0

123

Лилит Константин
- Кстати, ты не пробовал открыть книгу? - вспомнила вдруг полукровка о подарке отца своему зятю на день рождение.

0

124

Николас Смит
- О, точно, - поднявшись на ноги падший подошел к столу и стал искать книгу что оставил там. - Я ее пытался открыть когда до того как услышал про драку, - найдя книгу под бумагами он взяв его в руки провел по спирали после чего послышался как-то шелчок и книга выпала из рук мужчины. После того как она упала на пол оба увидели как та медленно открылась и несколько страниц перелистнувшись открылись на определенном месте.
Хмыкнув Ник вновь взял книгу в руки и прочитав лишь одну строчку посмотрел на Лит.
- Тут говорится о том что я так долго пытался узнать, - и не понять рад он этому или нет.

0

125

Лилит Константин
Лит с интересом потянулась было к кончику страницы, но та с резким хлопком захлопнулась, чуть не придавив ей пальцы.
- Мда, ревностная книга, и видимо кроме тебя в руки не кому не отдастся,- возведя глаза к потолку, вздохнула Лит.

0

126

Николас Смит
- Видимо да, - вздохнул Ник и хоть его и распирало желание прямо сейчас начать изучать текст что в ней был, он все же отложил книгу в сторону. - Лучше дома ее почитаю, - как бы убеждая что так будет лучше добавил он.
- Если наша малышка унаследует хотя бы часть магии черного пламени думаю ей тоже она откроется, - когда говорил про дочку он не произвольно улыбнулся. Все таки понимание того что у тебя будет настоящая семья, с любящей женой которую ты так же любишь, с его дочкой, не могло не заставить даже самого холодного человека умилится.

0

127

Лилит КОнстантин
- Не дай Бог,- открестилась Лит от такого радужного будущего. - Мне одного сына хватает с манией темных исскуств, если еще и дочь к темной магии потятнется я не переживу,- пояснила она свою точку зрения. - Кстати о сыне, я наведаюсь к Данису в Ад, а после отправлюсь к Пенсельванию, к отцу, так что до вечера,- улбынулась она целуя любимого в губы.

0

128

Николас Смит
- Ну тогда передавай от меня привет Данису и отцу, а то еще скажут что я про них вообще не вспоминаю, в особенности твой отец, - улыбнулся Ник приобнял Лит за талию решив закончить на веселой ноте.
- И до вечера любовь моя, - поцеловал он ее на последок еще раз. - И тебе пока малышка, и сильно маму не пинай если захочешь, - обратился он дочурке все с той же улыбки под конец вновь поднял взгляд черных глаз на Лит.

0

129

Лилит Константин
Что ж, идти совсем не хотелось, ну что поделать если она с этими семейными проблемами забыла и Михаэлю и вообще Нику сказать о том, что пришел запрос о переводе в ее группу двоих учеников, хотя о запросе Михаэль наверняка знал, раз его приняли, а вот то, что Ник ничего так и не сказал вполне могло свидетельствовать о том, что бумаги когда подписывал он даже не смотрел, да и личные дела ребят все таки стоило занести, раз они у нее.
- Привет, Михаэль, Ник у себя? - спросила Лилит, войдя в приемную с папками в руках.

0

130

Михаэль, Николас Смит
- Привет Лилит, - кивнул головой беловолосый мужчина, что до этого искал какие-то бумаги в папке стоя возле шкафа, посмотрев на женщину.
- Почти, - послышался голос падшего от двери что только что открылась. - Миха разбери эти бумаги пожалуйста и кофе мне, - обратился он к своему помощнику и устало выдохнув посмотрел на любимую и протянул руку как бы приглащаю в свою кабинет.
- Как Акеми и Мико себя покази на уроке зельеварения? Мне Михаэль рассказал когда я сегодня пришел, - уже в кабинете спросил Николас.

0

131

Лилит Константин
- Чай Михаэль и никакого кофе! - пригрозила пальцем Лит. - Вредно пить столько кофеина! - уже обращаясь к падшему. - А на счет Отоми, хорошие ребята, умные, и я попросила Акири за ними присматривать на всякий случай, а еще попросила привести их познакомиться после второго урока, ты ведь найдешь пару минут на ребят?

0

132

Николас Смит
- Это сейчас был риторический вопрос или я и правда должен на него ответить? - вместо ответа решил шуткануть Ник. Ну, а что, он не виноват что ему от скуки и не только в голову всякие бредовые шутки лезут.
- Конечно найду время на то чтобы познакомится с ребятами. Все таки директор должен знать учеников не только по бумагам, но и в лицо,
- Твой чай и я подумал и вот, - в общем на стол помимо чашки чая Михаэль поставил вазочку с печеньками.
- Ммм, печеньки, супер, - тут же утащив одну из вазочки улыбнулся мужчина. - Спасибо, - поблагодарив он посмотрел на Лит. - Хочешь печеньку?

0

133

Лилит Константин
- Ник! - пожурила она услышав "шутку", однако услышав предложение, она как то приложила ладошку ко рту, тут же отвернувшись, словно ей стало дурно, хотя, почему словно?!
Ее действительно замутила от запаха печеньев.
- Да ни за что на свете!- отвечая на вопрос, стоя у открытого наспех окна и дыша свежим воздухом отозвалась она. - И вообще мне на урок пора! -бросила она, просто исчезнув из кабинета.

0

134

Николас Смит
Посидев моргая и смотря в одно место, туда где пару секунд назад была Лит, Ник вздохнув потянулся к чашке с чаем.
"Кажется у нас будет капризное маленькое чудо", конечного он имел в виду дочку что пока жила в животике своей мамы.  Вздохнув еще раз Ник оглядел печеньку и подумал о том придется ли ему в будущем отказаться от любви к ним, да разному виду вкусняшек к чаю, в итоге просто откусил печеньку что оказалась с кусочками мармеладок и запил его чаем.

0

135

Акири Шинобу, Акеми Отоми, Мико Отоми
- тук тук?! Здрасте,- поздоровался с драконом Акири, входя в приемную. - А папа у себя? - спросил он тут же.
- Папа?!- Опешили Мико и Кем шедшие следом.
- Ну,- замялся тот, смущенно почесав затылок и глядя куда угодно но не на них.
- Я потом все объясню, честно, - замял он тему.

0

136

Михаэль, Николас Смит
- Здравствуйте, - улыбнулся мужчина.- Не удивляйтесь так, это у нас в последнее время вполне нормально кажется. Кстати, помимо сына в вашем классе еще и крестница нашего директора учится,
- Миха, - раздался почти что рядом с ним голос мистера Смита, причем не особо добро, так как вот после того как его помощник всем все рассказывает вся академия и знает все.
- Простите мистер Смит, - тут же вновь улыбнулся Михаэль, как бы он тут вообще не при чем и вообще не он это начал, на что Николас только глаза к небу возвел.
- Здравствуй Акири,  - попривестовал он блондинчика отдельно. - Здравствуйте Акеми и Мико, я директор - зовут меня Николас Смит, это мой заместительно - просто Михаэль, а теперь пойдемте ко мне в кабинет, а то боюсь что тут у нас слишком много ушей, - обратился он к ним и  махнул рукой на дверь, как бы предлагая пройти им первыми.

0

137

Акири Шинобу, Мико Отоми, Акеми Отоми, Влад
Акири счел за благо не развивать тему, руша тем самым теорию нормальности, боясь добить психику ребят заявлением о том, что у него дядя тут преподает и еще двое учатся на первом курсе, и что та самая крестница его невеста, да Определенно стоило промолчать!
- Здравствуйте,- все еще косо поглядывая в сторону вампира отозвалась Мико.
- А ваш заместитель вам часом не родственник? - подал голос Кем, заходя последним.
- Я его сопровождение, Лит просила без присмотра не оставлять,- подал голос Влад, появившись рядом с блондином и объясняя свое присутствие падшему.
- И я  дико извиняюсь, но мама просила напомнить чтобы кофе ты не пил,- виновато вжав голову в плечи выдал вдруг Акири глянув на чашку с уже остывшим крепким напитком(ничего же что она там типа есть) и думая  о том, что заклинание дедушки иногда выходит боком не давая ослаблений ни где.

0

138

Николас Смит
- Нет, мой зам мне не родственник, но он мой фамилиар которого я перевел в ранг просто помощника уже давно, - закрыв дверь зайдя в кабинет последним ответил на вопрос Акеми Ник. - И если кофе тут стоит, это еще не значит что Я его пил. У меня пару минут назад встреча закончилась, вот Михаэль и не успел убрать, - посмотрел он на Акири так же спокойно продолжил.
- Честно скажу, что ваши дела я не особо изучал, так что хотел бы узнать о вас но уже из ваших уст. Кратко каждый расскажите о себе, пожалуйста, - убрав подальше, а то есть вообще из кабинета, то что осталось после встречи, обратился падший к ребятам.

0

139

Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
- Я всего лишь передал просьбу мамы, - опустив взгляд в пол едва слышно выдал парень, как-то аж весь сникнув и вообще постаравшись сделать вид что его тут вообще нет не было и не будет, по крайне мере без мамы рядом, ибо как-то напрягало.
И плевать что мысли были абсолютно как и пятилетнего, но в присутствии матери ему было настолько же комфортно насколько же и страшно.
Рири закусил губу, пытаясь найти грань между собой и Акири и вообще выпал из разговора, что впрочем его никак не касался.
Акеми услышав же просьбу директора тире отца Акири, который собственно вел себя сейчас так, что явно наталкивало на мысли о том, что с отцом у него отношения складываются куда хуже чем с матерью, кивнул сестре, как бы предлагая ей ответить первой.
- Ну, мы из мира Нор, рождены не были, в Волшебный Мир попали благодаря другу нашей матери, который решил что здесь нам будет куда лучше, как психически так и физически, так что фактически он является нашим опекуном и все вопросы касаемые нашего пребывания тут стоит решать с ним, в личном деле есть его контактные данные,- кратко изложила Мико.
- Собственно на собрание тоже явиться он, раньше к сожалению не сможет, у него дела, так что познакомиться с ним лично сможете в субботу,- добавил от себя Кем. - Ну и разве что проблем мы не принесем.
- Да, ребята мы спокойные, и не  глупые, - улыбнулась Мико как бы разряжая атмосферу.
- Да и рыть себе яму практически  в первые дни учебы, не наш стиль,- поддержал сестру парень.
- Да, подождем пару месяцев,- улыбнулась снова брюнетка.

0

140

Николас Смит
Выслушав ребят Ник отметил мысленно что надо будет все же уделить время на то чтобы поизучать их дела, ну и может еще кое что отметил, прежде чем заговорить.
- То что не роете себе яму в первые дни это молодцы, - слабо улыбнулся мужчина. - Ладно, вы наверное устали после занятий и знакомств, так что можете быть свободны, - добавил он и посмотрел на Акири.
- Акири я хотел тебя попросить чтобы ты передал эти зелья знакомому нам падшему ангелу и проследил чтобы она выпила. Это нужно для окончательной фазы восстановление ее барьеров, - взяв эти самые зелья он подошел к вампиру и постарался говорить более менее подходящим тоном, то есть действительно как сыном.

0

141

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Спасибо,- синхронно выдали ребята поднимаясь на ноги.
Акири же услышавший этот тон... так вообще шарахнулся, что чуть с дивана не рухнул. Вызвав недоуменный взгляд всех присутствующих. А вообще он просто впал в ступор от этого необычного тона особенно в свой адрес, да и какое то смешение двух абсолютно разных характеров -его и аки- делали его каким-то загнанным ребенком которому в детсве не хватило ласки.
- Аки... - начал было Кем, заприметив расширившиеся зрачки вампира.
- Я передам зелья Алексу, он проследит за тем чтобы Эли их выпила,- сказал вдруг Влад, переведя взгляд с блондина на падшего. - Акири?!
Тот перевел ошарашенный взгляд на фамильяра и коротко выдохнув "простите" испарился.
-Из вспыльчивого в зашуганного,- хмыкнул Влад, озвучивая свои мысли. - Что-то новенькое!
- Эм, мы собственно дорогу сами найдем, до свидания мистер Смит, - добавил Акеми, беря сестру за руку и выводя из кабинета.
- Я с ним поговорю, - добавил Влад виновато улыбнувшись падшему и испарившись следом за вампиром, который вообще слинял домой и судя по его ощущениям закрылся в кабинете.

0

142

Николас Смит
Мда, а он то просто хотел чтобы Акири в его приствие не было так напряжно, но снова нет. Кажется у него и правда было плохо с общением и не только с людьми. После того как все покинули его кабинет и он остался тут один, падший вернулся в свое рабочее кресло.

0

143

Лилит Константин
- Привет, - поздоровалась с Михаэлем полукровка, входя в приемную. - Будь добр и скажи мне честно, я выгляжу так будто не спала всю ночь? - спросила Лит, глядя на парня с надеждой.
Все таки появляться при родителях своих учеников в таком неподобающем виде ей явно не хотелось.

0

144

Михаэль
- Привет Лит, - так же поздоровался Миха в ответ и внимательно посмотрел на нее. - Если честно, то все же немного заметно что ты не спала, и то только если приглядывать, - ответил он закончив с улыбкой.
- Будешь чай или что нибудь? - вспомнив что совсем недавно Николас попросил принести ему и Александру по чашечку чая спросил дракон.

0

145

Лилит Константин
- Я бы не отказалась от чего нибудь крепкого, но боюсь моя дочь вырастет алкоголичкой,- усмехнувшись выдала она. - Просто воды,- выбрала она, прежде чем напоследок оглядев себя, постучаться и войти в кабинет.  - Надеюсь не помешала? - осведомилась вежливо полукровка.

0

146

Николас Смит, Александр Риссион
- Конечно не помешаешь, проходи, - тут же поднялся из кресла Николас и подошел к возлюбленной. - Ну что ж, знакомьтесь. Лит это Александр, во-первых отец Элеоноры, а во-вторых мой давний друг..., - а дальше его прервали.
- А это, как я понимаю твоя невеста и мама Акири. Очень приятно познакомится мисс Константин, - улыбнулся демон так же поднявшись на ноги.
- Проходи, присаживайся, - словно и не заметив того что его прервали предложил падший Лит. - Как Акири?

0

147

Лилит Константин
- Взаимно, и можно просто Лилит,- с улыбкой отозвалась она, благодарно улыбнувшись Михаэлю, что принес ей воды и лишь сделав глоток, ответила на заданный падшим вопрос. - Гораздо лучше чем вчера. - Что вы тут обсуждали без меня? - собираясь кардинально сменить тему разговора спросила полукровка.

0

148

- Да так, детство, точнее молодость свою вспоминали, - так же присев ответил Ник. - А именно те времена когда мы были того же возраста что Акири и Лиоми и что мы творили вне в академии вне уроков,
- А потом потом тебе прилетало от твоего отца, - усмехнулся Саша.
- И не вспоминай, - покачал головой падший. - А сейчас можно было бы поговорить на более приземленные темы, ты же хотел узнать у Лит что-то,
- Верно. Я хотел узнать успехи мой дочери в учебе. Все таки у куратора ее курса это лучше всего узнавать, - решил пояснить демон.

0

149

Лилит Константин
- Ну вот насчет кого у меня точно нет претензий в плане учебы, так это к Эли. Она отличница в этом плане с первого курса и планку не опускает, что меня радует как ее куратора несказанно! - заверила Лилит. - Как впрочем и Грег, у него за весь год максимум один два пропуска наберется, а оценки самые лучшие, как и у сестры, да и учителя его хвалят, так что можете не волноваться на счет детей. Они у вас способные и умные! - улыбнулась полукровка.

0

150

- Мне очень приятно слышать такое о своих чадах, - улыбнулся Александр. - А то я постоянно боюсь что из-за своей занятости на работе уделяю им мало внимания, - признался он.
- Ну пожалуй я добавлю на счет тренировок. К Элли у меня никаких претензий, а вот Грег со своим вспыльчивым характером...,
- Я понял, я с ним о это побеседую. Кстати, Лит, не подскажете мне как убедить сына в том что быть наемником не хорошо? Я слышал у вас в этом уже есть опыт.

0

151

Лилит Константин
- Пинками  и угрозами?! - невинно хлопая глазами спросила она у обоих и тут же рассмеялась. - Шучу вообще-то, я обошлась меньшими жертвами, просто надавила на больное, и дала понять что однажды работа вполне может лишить его всего, чем он так дорожит, особенно если он допустит промашку, - пожав плечами рассказала она. - В моем случае сработало, а вот как подойти к Грегу с той же проблемой увы решать только вам!

0

152

- Ладно, не будем о плохом. А тема о ТАКОЙ работе не самая лучшая, - заговорил брюнет. - Я тут подумывал чтобы пригласить Александра на нашу свадьбу, и хотел у тебя спросить, ты же не против? - обратился он к Лит.
- Я же тебе говорил что еще не уверен что буду свободен в этот день, - не особо-то и против как бы сказал ему демон.
- Ничего не знаю, - ответил ему Николас и тут же улыбнулся. - К тому же думаю нам с Лит будет приятно увидеть тебя и Элеонору,

0

153

Лилит Константин
- Ну, было бы странно если бы Эли не пришла, учитывая то что она невеста моего сына в первую очередь, а уже во вторую твоя крестница! - улыбнулась полукровка. - И да, мы будет рады вас видеть на свадьбе! - добавила она.

0

154

Николас Смит, Александр Риссион, Марина Риссион
Полукровка как раз закончила говорить и в дверь постучались, а после этого в кабинет зашла женщина и Ник посмотрел на Сашу.
- Простите что опоздала, вы наверное тут уже закончили беседу, - сказала женщина.
- Разрещите познакомить вас с моей женой и женщиной что вырастила и воспитала Элеонору, Марина Риссион, - поднявшись на ноги демон подошел к жене.
- Вот это сюрприз. Не думал что ты решишься все же приехать в волшебный мир, - сказала падший.
- Ну с Ником ты уже знакома, а это Лилит Константин, мама Акири и куратор курса на котором учится наша дочь, - продолжил муж женщины.
- Приятно познакомится, - улыбнулась женщина.

0

155

Лилит Константин
-  И мне,- улыбнулась Лилит и извинившись глянула на телефон, который зазвонил. - О, это папа, он наверное уже приехал, - тут же поднялась она на ноги. - Прошу прощения, но вынуждена вас оставить, - извинилась она прежде чем покинуть кабинет и нарпавится во двор, где ее ждали Дэн и Антон.

0

156

Николас Смит, Михаэль, Демон, Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
Николас и Миха как раз разбирались в документах которые нужно было напечатать, когда в приемной появились падшая и полукровка.
- Дядя Ник, Миха привет, - улыбнулась девушка и глянула на рыжика.
- Здравствуйте, - поздоровался тот все таки.
- Рад видеть вас Элеонора, Грегори. Что-то случилось?- выпрямившись посмотрел он на пришедших.
- Тут такое дело...,
- Ли, привет, - только падшая начала говорить как ее перебил Демон за что получил хмурый взгляд хозяина, но тут же он нашел защиту в виде его крестницы.
- Ну так вот, на чем я остановилась то там?
- Мы пришли отпросить меня чтобы я смог на день съездить домой,
Миха бы наверное хотел сказать что-то, но все же решил промолчать по этому делу и лишь только посмотрел на босса.
- А почему ко мне то пришли, подошел бы к своему куратору и оповестил его?
- Ну мы хотели кое что у тебя спросить. Касаемо кое чего у Грега, - сказала Элли.

----------
через минут десять
----------
Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
- Если не станет лучше, то лучше уж сообщи как нибудь, - вздохнув попросил падший.
- Хорошо и, спасибо, - ответил парень.
- Ладно, мы пойдем, а то я еще хотела проведать бабушку и папу. Кстати, я тебе потом кое что скажу, но только когда буду без Грега, - сказала янтароглазая.
- Это что ты собираешься говорить и что я не должен знать?
- Ты тоже узнаешь, но только после того как будешь чувствовать себя хорошо,
- Иди уже, - усмехнулся Ник. - Кстати Элеонора, а ты случайно не видела Лилит?
- Эм, нет, я как-то не обратила на это внимание, прости, - пожала та плечика.
- Ладно,
После того как детишки ушли Николас вернулся к себе в кабинет чтобы позвонить любимой. Все таки они планировали сегодня пойти по магазинам и вообще погулять.

0

157

Лилит Константин, Кристиан Келлер
Лит и Крис как раз хотели зайти в кабинет Ника когда у Лилит зазвонил телефон, взглянув на экран которого она улыбнувшись отклонила вызов и только после постучавшись вошла.
- А я уже тут, - произнесла она.
- Мы, - поправил ее Кристиан улыбнувшись.
- И да, у нас предложение но касаться оно будет трех курсов, но так вышло что приехать могут не все и куратору этому курсу еще не назначили и было бы просто чудесно если бы ты выслушал наше предложение, - закончила за друга полукровка.

0

158

Николас Смит
- Ну для начала здравствуй Кристиан, привет милая моя, - по доброму сказал Николас, а говоря последнее конечно подошел к Лит и чмокнул в щечку, после чего предложил все же присесть им, а то в ногах правды нет, да и не собирался же он их ругать.
- Вот теперь я готов выслушать ваше предложение, - с теплой улыбкой сказал падший так же присев.

0

159

Лит выразительно взглянула на Кристиана которому собственно и принадлежала идея а значит и говорить должен был он.
- Да вот у нас просто курсы не особо ладят между собой, - вздохнув начал Крис. - И мы подумали что было бы классно если бы будущие первокурсники могли приехать на один день и побыть с уже взрослыми ребятами чтобы знать что их ждет и что здесь стоит учиться и все такое, - довольно скомканно пояснил он.
- То есть Крис хотел сказать, что Данис дал задание поставив в пары первый и второй курс и бех пинка там продвижения и не наблюдалось, так что в общем мы решили что отношения между ребятами стоит начать строить прямо сейчас да и молодым будет легче обратиться за помощью если они будут знакомы, - пояснила за друга полукровка закатив глаза.

0

160

Николас Смит
Выслушав предложение Ник хмыкнув откинулся на спинку дивана и кажется задумалась над ним. Все же надо было подумать, так как не так уж и просто организовать такое, на вид, легкое мероприятие, как его можно было назвать.
- Пожалуй я бы добавил что это еще нужно для того чтобы будущие первокурсники смогли познакомится между собой, - закончив свои думы изрек брюнет. - Но думаю это хорошее предложение, у которого есть свои но, которые вы уже назвали. А именно это то что смогут приехать не все. Да и еще нужен будет тот человек кто будет за этим следить, - закончил мужчина с улыбкой.

0

161

- А вот этим хотели заняться Крис и Рокси!  - объявила улыбнувшись полукровка.
- А с организацией обещал помочь Дэн, - добавил Крис покивав на слова подруги.
- Так что нам нужна официальная бумажка с твоей конечно подписью и печатью чтобы мы могли начать ее реализовывать! - добавила Лит.
- И дату, мы сами как-то не определимся, так что на приглашение нужна дата, - поспешил добавить Крис от себя так скзать тоже.

0

162

Николас Смит
- Значит если детишки что нибудь натворят в этот день, то спрашивать мне нужно будет с Криса, Рокси и Даниса. Хм, надо запомнить, - пожалуй это он сказал слишком жизнерадостно чем должно было звучать такое предложение. Хотя Ник прекрасно понимал что ругать то, скорее всего, никого не придется. После этого он все же поднялся на ноги чтобы разобраться к официальной бумажкой, как ее назвала Лилит.
- Раз уж мы уже затронули тему того что пока у будущего первого курса нету куратора, то мне интересно знать, кто, по вашему мнению, подошел бы на эту должность? - пока Михаэль распечатывал бумагу решил скоротать время разговором падший.

0

163

- Не знаю как на счет первого, но у меня замечательная мысль кем заменить меня на этой должности! - улыбнулась полукровка.
- Он будет на седьмом небе от счастья, - усмехнулся Кристиан который прекрасно понял к чему вела разговор Лилит и так жде прекрасно знал как Данис не желал этой должности.
- Моему брату иногда нечем заняться, и я вот тут подумала, было бы классно если бы он стал куратором вместо меня и мне бы тогда было бы куда спокойнее за деток да и им тоже! Даниса они знают, тем более что и он их и всем удобно и комфортно! - пояснила свою точку зрения полукровка пожав плечами!
- Ага, только вот ты забыла упомянуть что твой брат своим свободным временем очень дорожит и не желает с ним расставаться! - решил добавить Кристиан и тут же получил локтем под ребра.
- Это мелочи, - невинно улыбнулась Лилит.
- А касательно первого и свободного времени почему бы не Брайса?! - сказал вдруг Крис.- У него загруженности не так много и будет опят же веселее!
- Кстати, не плохая мысль, да и Райану пошло бы на пользу! - поддержала вдруг идею  брюнетка.

0

164

Николас Смит
- Кстати, касаемо деток. Крис, завтра Грегори не будет на уроках, он умудрился добиться того что волшебство плохо влияет на него, и поэтому я отпустил его домой, - сказав это он даже как-то вдохнул, но после почесал затылок и обратил внимание черных глаз на Михаэля что принес нужную бумаги.
- Спасибо Миха, еще раз, - поблагодарил брюнет дракона и теперь ему оставалось поставить свою подпись и печать. - Вот нужная вам бумага. А что касаемо куратором, спасибо за то что озвучили свое мнение касаемо куратора будущему первому курсу,

0

165

Кристиан Келлер, Лилит Константин
Крис кивнул нахмурившись и обменявшись взглядом с Лит прихватил бумаги и попрощавшись покинул кабинет.
- Так что на счет даты? - вернулась к так и не озвучившему ответу Лилит поглаживая свой очень округлый живот, успокаивая принцессу что в последнее время вела себя все беспокойней ото дня в день.

0

166

Николас Смит
- Трудно вот так сразу сказать, - задумчиво начал черноглазый смотря перед собой. - Лучше все же такое мероприятие устроить до периода экзаменов, так как ребятам будет немного не до знакомства. А со следующей недели ребята вновь начнутся усиленно готовится, все же они совсем скоро. Так что думаю что лучше всего будет на этой неделе, в пятницу, если конечно вы успеете все организовать, - улыбнулся он посмотрев на свою любимую невесту. - Знаешь, мне как-то будет не привычно что ты не будешь куратором со следующего учебного года. Просто ты столько была им, - поделился своими мыслями Николас. - Но не об этом. Мы же хотели пойти сегодня по магазинам. Только перед этим я должен точно убедится что ты и малышка чувствуете себя хорошо,

0

167

Лилит Константин
- Всего то каких-то двадцать семь лет, - рассмеялась полукровка, покачав головой. - Хотя странно, я как-то привыкла доводить свои группы до конца а тут два курса и все, - задумчиво стуча пальчиком по нижней губе произнесла он глядя в потолок и добавляя. - А может мне вообще уволиться? Буду  сидеть дома воспитывать принцессу?! Научусь готовить и стану так сказать образцовой женой?!
"И перестану слышать кучу гадостей в свой адрес! Идеально решение проблемы!" - добавила она для себя уже мысленно и понимая что вот ни черта у нее так не получиться ибо не в ее характере сидеть и заниматься домом.
- Нормально мы себя чувствуем Ник, - таки вынырнув из не очень радужных мыслей отозвалась Лилит не сдержав вздоха и повторив чуть ли не по слогам. - Но-рма-льно!

0

168

Николас Смит
- Не гневайся, я же все таки должен был узнать, - решил он тут же загладить эффект от своего вопроса который, кажется, не особо понравился его красавице.
- Ник, пока ты не ушел, вот списки тех кто работает в академии от и до, как ты и просил, - вручив бумагу шефу Михаэль. - Можно же один вопрос. Как скоро на свет появится Люция?
- Просто кое кто уже мечтает по нянчится с Цией, - громком шепотом сообщил падший и усмехнувшись вновь глянув в списки которые попросил составить ради того чтобы разобраться в работниках, при этом будут явно увольнения, а то что-то он это запустил.

0

169

Лилит Константин
- Вот мы будем готовиться летом к свадьбе а вы и будете нянчиться! - отозвалась Лилит не называя впрочем и конкретного времени но давая понять что это возможно в принципе довольно скоро. - И ...
Договорить ей не удалось так как обычный взмах руки чуть не сделался бедствием. Лит в шоке взирала на дыру в стене куда опрометчиво указала ладонью и на тающее черное пламя,  черное пламя которое принадлежало жениху и она ну ни коим образом не могла его получить,  и как так вышло сейчас.
- Вот только не говорите мне что она. .  .- начала полукровка все еще держа руку на животе в котором пиналась явно довольная проделкой кроха но так и не закончив.

0

170

Николас Смит, Михаэль
В то время как Михаэль немного офигел от произошедшего и сейчас смотрел туда где была дыра, Николас посмотрев туда же лишь вздохнул.
- Надо будет научить нашу дочку что черное пламя нужно не только для того чтобы разрушать, но так же оно может давать жизнь, - тихо сказал падший. - Миха, стену заделай, - кивнул он своему дракону выводя его из подвисшего состояния, а сам же он подошел к Лит и присев рядом положил руку ей на живот и прикрыв глаза одними губами что-то начал шептать, пытаясь уловить потоки силы и успокоить потоки черного пламени, хотя бы на время.
- Да, в нашей проказнице действительной есть зачаток черного пламени, как я и предпологал, - открыв свои черные очи которые словно были затянуты какой-то оболочкой, ответил падший на вопрос любимой.

0

171

Лилит Константин
- Кажется ближайшие пару лет обещают быть веселыми, - вздохнула полукровка чувствуя как кроха перестает пинаться и успокаивается, и она и вправду так думала,  вплоть до тех пор пока пару искорок не отделилось и дымящейся дыры в стене и превратившись в красивых и к тому же резвых черных лошадей не начали скакать по полу спаливая своими крохотными копытцами и пол и ковер что его устилал. - Ох Лия, чувствую я поседею пока ты подрастешь, - прикрывая глаза произнесла женщина.

0

172

Николас Смит
- А я чувствуя что буду строгим отцом если она продолжить так играться с этой магией, - совсем тихо проговорил мужчина по началу наблюдая за тем как кони скачут и всего то уничтожают его кабинет, а после кони вернулись в ту пару искр их которых появились, а кабинет принял прежний вид с помощью обратного заклинания.
- Так мы сегодня пойдем гулять или продолжим сидеть и смотреть как наша еще не родившая дочурка играется?

0

173

Лилит Константин
- Если ты сможешь гарантировать что она не спалит кому-то по пути что-то жизненно важное или ценное, то я рискну, - отозвалась Лилит хмуро глядя на пол где мгновение назад плясали кони.

0

174

Николас Смит
- Как бы мне не хотелось, но я не могу гарантировать предотвращение того что может наворотить наше девочка, так как я не знаю что она может придумать, но я могу гарантировать отмену этих последствий, - Ник решил что не стоит скрывать чего то, ведь Лит сейчас эта информация понадобится еще как. - Но ведь это не причина того чтобы теперь сидеть все время дома и не выходить на улицу только из-за того что малышка захочет порезвится, - с легкой улыбкой посмотрел он на любимую.

0

175

Лилит Константин
- Это причина побеспокоиться о том, что может прийти в ее маленькую головку! - строго произнесла Лилит закусив губу чтобы не рассмеяться на стремительно окрашивающиеся в огненно рыжий цвет волосы падшего и судя по волне довольных эмоций она явно знала кто зачинщик сия действия.
За спиной как-то подозрительно отвернувшись к стене затрясся Михаэль, так как в общем-то, рыжего директора они видели впервые!
- Милый, ты ... ты не хочешь.... в зеркало посмотреться? - кое как справившись с собой спросила Лит, улыбаясь и наколдовывая его на против Ника.

0

176

Николас Смит
- Не стоит милая, я и сам бы мог, - нарочиво спокойно сказал Николас когда Лит наколдовала зеркало, при том уже зная что натворила Люция и  все же взглянул в онное и по его виду было понятно что он был не особо доволен тем что его испокон веком черные волосы стали рыжими.
- Теб ... тебе идет, - стараясь успокоить подал голос Михаэль.
- Михаэль.., - только и позвал падший беловолосого мужчину который кажется и сам понимал для чего.
- Спокойно. Тебе нужно реагировать спокойно на шалости твоей дочки. Все таки ты был таким же... эм, веселым, - пока с помощью чар восстанавливал прежний черный цвет волос своему шефу говорил дракон.
- Ага, за что мне по первости прилетало от отца, а потом он просто привык, - выдохнул Ник. - Кажется сегодня Люция решила поиграть со своим папой, а я должен просто это принять. Все же не привычно когда .. ну вы поняли, - потер он глаз.

0

177

Лилит Константин
- Как на счет... на счет того чтобы уйти, ох господи, давай уйдем?! - предложила Лилит задыхаясь от смеха так как видимо Лия обидевшсь  на то что Михаэль так отреагировал на любимого папочку эмоции которого явно свидетельствовали о том что реакции яму не понравилась решила ему отомстить тем что теперь тот сверкал ярко оранжевой в синею крапинку кожей.- Спорим ты в истинном обличье окрасился?! - вытирая слезы с глаз спросила полукровка.

0

178

Николас Смит, Михаэль
- Ммм, - посмотрел назад падший чтобы увидеть картину маслом, а если поточнее то как Михаэль будет реагировать на то что его кожа окрасилась. Но увы и ах, даже в такой ситуации тот остался совершенно спокоен и сейчас рассматривал его.
- Мило. А что если мне оставить этот цвет кожи? - пожалуй тот даже воспринял это на позитиые, из-за чего брюнет стукнул себя по лбу.
- Ну если ты хочешь чтобы все остальные ребята-драконы смотрели на тебя удивленно, то пожалуйста, - ответил своему дракону брюнет и пока беловолосый все же решил вернуть себе прежний цвет кожи он обратился к своей невесте чтобы ответить на ее предложение.- Пойдем. Идем окрашивать остальных жителей этого города, - с улыбкой сказав падший поднял на ноги и протянул Лит руку.

0

179

Лилит Константин
- Ох, девочка жаль здесь не было твоего дедушки, - усмехнулась Лит с благодарной улыбкой принимая руку любимого и немного тяжело поднявшись на ноги приобняла падшего и поцеловала в уголок губ.

0

180

Николас Смит
- Я думаю наша принцесса еще успеет не только перекрасить дедушки волосы или поменять цвет кожи, так что пока это зрелище откладывается, - улыбнулся падший и вернув поцелуй обнял любимую одной рукой.
- Удачной вам прогулки, - решил напоследок пожелать дракон.
- Спасибо Миха. Если что...,
- Если что то я постараюсь сам разобраться, - тут же перебил его беловолосый.

0

181

Лилит Константин
- Идёёем,  кто то обещал поход в детский магазин, - дернула его за руку Лит возвращая внимание на себя.

0

182

Лилит Константин
Лит не стала замоачиваться с одеждой одевшись довольно свободно, тем более что - какая разница?! У нее декретный отпуск в конце концов, имеет право прийти к мужу... почти что мужу, на работу в том, в чем хочет!
- Миха? - тихонько окликнула она парня, так как Люц спала у нее на ручках в этот момент. - Не отвлеку?

то, как выглядит Лилит

http://s9.uploads.ru/t/TWvJN.jpg

0

183

Михаэль
- О, Лит, здравствуй, нет, конечно не отвлекешь, все равно собирался отойти в столовую, - повернувшись к женщине и тут же заметив то что Люция, которая пришла вместе с мамой, спит, постарался говорить тише. - А у Ника сейчас посетитель. Отец Элеоноры и Грегори, - тут он прислушался и только после этого продолжил. - Но они уже, кажется закончили, почти,

0

184

Лилит Константин
- Что-то случилось? - тут же спросила Лит, так как Эли была в ее группе, и Грега как бы она тоже знала и как никак это был будущий тесть ее сына, а значит господи боже ее сват.

0

185

Михаэль и др.
- Пока ничего, - тут же сказал Миха. Хотя это был даже не ответ, а вот дальше ответ. - Это по поводу Грегори, он связался с кем не надо было и вот сейчас ему понадобилась помощь. И вот Александр пришел попросить совета и помощи Николаса, ну и остыть после "беседы" с сыном, - тут дверь кабинета открылась и оттуда вышли два мужчины.
- Я подумаю что можно сделать и постараюсь помочь, а ты остынь и поговори с сыном нормально. Если сами не можете, Элли позовите, - договори падший таки посмотрел на любимую. Незамедлительно подойдя к ней, он шепотом поприветствовал ее и поцеловав в щечку, посмотрел на Люц.
- Рад вас видеть, Лилит, - кивнул демон. - Поздравляю с долгожданным прибавлением и прекрасной дочкой,

0

186

Лилит Константин
- Спасибо, - кивнула лилит немного натянуто улыбнувшись так как была взволнованна тем что услышала.
В конце концов хоть и косвенно но ее это тоже касалось, как и ее семьи. Но проснувшийся ангелочек разрушил всю идиллию начав махать ручками и кидаться огненными сгустками черного пламени.
- Эй, эй, а ну перестань! Люц немедленно! - тут же строго произнесла полукровка шикнув на дочь которая от такого немного грубого тона тут же разревелась, но эффект тон Лит возымел, ибо кидаться пламенем та перестала, хоть и надрывала теперь свое горлышко.

0

187

Николас Смит, Михаэль, Александр Риссион
Увидев то что дочка Ника и Лит, только что, использовала черное пламя, Александр удивленно вопросительно посмотрел на друга. Падший в ответ кивнул как бы подтвердая что ему не показалось, а потом все же решил помочь успокоить Люц. Успокаивал он ангелочка взял на руки, а потом просто вспомнил как его успокаивали с помочью игрушки что одевается на руку.
- Ну что ж, спасибо что принял, и был рад увидеть тебя Лилит, ну и познакомится с вашей девочкой.  И не буду вам больше мешать, я как раз хотел посетить библиотеку, - заговорил демон.
- Я провожу, - отозвался Миха.
- Люция, скажи пока, пока дяде демону, - и улыбнулся когда та словно это и сделала.
Через некоторое время остались лишь Ник, Лит и Ция.
- Ты уже пообедала? - не спеша покачивая дочку на руках, спросил мужчина.

0

188

Лилит Константин
- Ну вот что с ней делать! ?- устало потерла виски Лилит. -  В ней не стихийной магии ни определенности в плане магических существ,  а вот черное пламя так пожалуйста! - всплеснула руками полукровка. - Нет,  когда бы я успела? !

0

189

Николас Смит
- Любить и терпеть ее игры с черным пламенем, - улыбнувшись Ник подошел к невесте и держа Люцию одной рукой, хотя и было,  трудно, так как той не лежалось спокойно, свободной приобнял Лит и поцеловал в губы.
- Ну так где мы пообедаем? - решил вернулся брюнет к теме что сам же и начал.

0

190

Лилит Константин
- А вот это сам и решай! - отрезала Лилит забирая маленькую Люцию к себе на ручки и легко покачивая ее на что что-то весело угукая пыталась что-то рассказать своим родителям, схватившись маленькими пальчиками за палец полукровки.- Да что ты говоришь?! - изумилась та в ответ,  погладив ее по щечке.

0

191

Николас Смит
- Думаю мистер Стивен не будет против если мы пообедаем в его кафе. Ты же помнишь мистер Стивена? Мы как-то были у него. Он один из друзей моего отца, - с начала в голову ничего не шло. Ни одной идеи касаемой места где бы они могли пообедать. И Николас даже стал перебирать в блокноте номера, в надежде что мысль вместе с идеей придет. Так что вот она и пришла.
- Только перед этим я позвоню ему, а то он будет ругаться что я не предупредил. Подождете же пару минуток? - улыбнувшись спросил падший и получив положительный ответ набрал номер и вскоре ему ответили.

0

192

лилит константин
- Ммм, смутно, - призналась женщина все еще покачивая малышку. - Куда ж мы денемся, жа мое сокровище?! - улыбнулась она дочурке. - Мы ведь пришли к папе в гости,..

0

193

Николас Смит
Через какое-то время Ник вернулся и сказал что их уже ждут. Так что оставалось только отправится в то место про которое он говорил, что они сделали.
-------
продолжение в др. локации

0

194

Адриан Брайс, Феликс и Лейла Брайс
Поприветствовав Михаэля в приемной Адриан, постучавшись, открыл дверь их шефа и его друга, и первым туда забежал Феликс, а следом зашел и сам инкуб с Лейлой на руках и только после этого поставил ее на ножки. Но не смотря на это девчушка не торопилась отходить от папы и сейчас стояла и оглядывала не знакомое ей место, пока ее братец активно все изучал.
- Феликс, а ну слезь с кресла, - строго произнес мужчина, но тот кажется и не услышал, так как больше был заинтересован видом из окна.
- Привет и прости что мы к тебе вместе пришли. Просто я сегодня сижу с детьми, пока Аридия к родителям поехала до вечера,

0

195

Николас Смит
Поначалу на лице падшего было написано удивление, когда он только заметил беловолосого мальчика. Но как хорошо что все стало на свои места вскоре, когда в кабинет зашел отец мальчика.
- Здравствуй Адриан, не думал что ты заглянешь ко мне, да еще и с Феликсом и Лейлой, что-то случило? - отложив пока бумаги и отодвинувшись от стола он поднялся на ноги чтобы поприветствовать юных гостей.
- Даа, Феликс и правда вылитый ты, - улыбнулся Ник после того как мальчик убежал стоило мужчине подойти к нему. - А ты чего, боишься что ли? - подошел он к Лейле и погладил ее по таким же белым волосикам как и ее брата.

0

196

Оставив Лейлу знакомиться со своим крестным, Ад решил поймать Феликса, а то ему было стыдно, особенно после того что сказал друг.
- Нет, что ты, ничего не случилось. Просто..., - тут он замялся вспомнив что уже не один раз просил выходной посреди недели. - Хотел попросить на завтра выходной. Мы с Аридией хотели провести это время вместе. А детей мы оставим на Райана. Ну так? - почесав затылок спросил мужчина перед этим все же поймав своего сына. И пожалуй он уже не удивлялся что тот в этом возрасте так резво бегает, ведь все это влияние волшебного мира или что-то в этом роде.

0

197

Николас Смит, Михаэль
Услышав просьбу Николас хмыкнул и попросил Михаэля принести ему кое какие бумаги, а именно те что касались уроков что вел Адриан.
- Так, посмотрим, - взяв у дракона бумаги он вернулся к себе за стол.
- Держи. Иди угости братика, - улыбнувшись девочке что так и осталась стоять в нерешимости подойти к отцу, он протянул ей горстку конфет.
- И откуда ты берешь сладости?
- Это тайна, - просто Михе не хотелось говорить что его подкупали сладким.
- Я с тобой еще поговорю, - погрозил брюнет решив оставить разборки со своим помощником на потом. - Так, Адриан, возвращаемся к тебе. Я смотрю зачеты ты проставил, так что думаю на завтра сможешь взять выходной,

0

198

Получив угощение девчушка посмотрела на дядю что ей это дал, потом на папу, как бы спрашивая у него как ей реагировать.
- Скажи спасибо дяде Михаэлю, - подсказал дочке инкуб улыбнувшись, в то время как мальчуган уже кажется не мог дождаться пока с ним поделятся сладким, ну хотя бы стоял на месте и никуда не убегал.
- Спасибо, - не совсем разборчиво пролепетала Лейла  и тут же убежала к братику с которым они сели на ковер и начали делить конфеты.
- О, спасибо. Я обязательно закончу с бумагами до экзаменов , - переведя взгляд черных глаз с детей на падшего ответил Адриан, и кажется и сам не знал что дальше говорить. Навязывать не очень хотелось, как и мешать шефу работать. Ведь чем быстрее он закончит с работой, тем быстрее вернется домой к своей красавице жене и дочурке.

0

199

Николас Смит
- Ладно. Работа, работой, ты как поживаешь? А то я с тобой что-то давненько не общался вот так вот, - быстро закончив с бумагами и передав их помощнику, Ник поднялся на ноги и подойдя к Аду предложил присесть. - Вот вырастут твои Феликс и Лейла, и моя Люция, и я надеюсь что так же как и их отцы будут дружить. А мы будем им ругать за проступки как делал это мой отец, - усмехнувшись он поднял голову и посмотрел на потолок. - Дааа, столько лет прошло. Но я рад что мы до сих пор остаемся друзья на века,

0

200

Адриан Брайс
- Ооо, кто-то решил снизойти до простого работяги, - и тут же на него был направлен недовольных взгляд черных глаз. - Шучу, шучу, не гневайся. Просто должен был я сам настроится. А ведь шел к тебе и уже думал что ты откажешь, - поднял он руки в защитном жесте.
- Поживаю я как и раньше. Обе няни меня скоро с ума сведут. Я уже не помню сколько раз за этот месяц чуть ли не срывался. Спасибо Арии, она словно чувствует и приходит когда мне плохо. Ну, а в остальном ты сам видишь. Феликс и Лейла растут не по дням, а по часам. Фел уже практикуется в управление огнем на сестренке. И как хорошо что у Лейлы защита от этого, - выдохнул смуглокожий мужчина и почесав голову посмотрел на своих детей которые играли как ни в чем не бывало.
- И да, я тоже надеюсь что наши дети подружатся. И еще бы было не плохо чтобы они и с дочкой Леста подружились, правда ведь? Все таки одногодки,

Так мужчины общались еще около тридцати минут. А потом Лейла захотела спать, а Феликсу срочно понадобилось в туалет. Так что, попрощавшись в другом Адриан вернулся к своим обязанностям отца.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинет директора, приемная

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!