Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинет директора, приемная

Кабинет директора, приемная

Сообщений 201 страница 280 из 280

201

Азазель и Мидгард Лабрерте
Мысленно переговариваясь и, кажется, о чем споря, два юных проказника дома Лабрерте временами толкая друг друга, так же изредка подглядывали на Михаэля что был занят своими делами. Пожалуй, если бы они не попались на том что под покровом дыма пытались сбежать с места своего преступления, то возможно они снова бы смогли это применить. Хотя и не факт что с драконом бы это сработало.
- Михаэль, может быть отпустите нас, и мы вам мешать не будем..
- И не будем больше проказничать, честно, честно, - уже привычно, по очереди сказали парни.

0

202

Михаэль, Аридия Брайс
Златоглазый лишь взглянул на вампиров, и в этом взгляде можно было легко прочитать ответ на просьбу мальчиков.
- Доброе утро, Михаэль. А это кто тут у тебя? - в приемную зашла падшая что решила кое что решить с документами, и не только своими.
- Здравствуй Аридия. Да так, проказники. Но наказать я их не могу из-за того что они пока что официально не числятся в нашей академии, а будут числится только со следующего года, - вздохнул Миха еще раз взглянув на мальчиков. - Как твои поживают? - решил перевести он тему.
- Ой, мои хорошо. Сегодня Адриан решил сходить с ними погулять в город, так что я вот могу заняться делами. Кстати, где у тебя вот эти бумаги?
- Ммм, эти здесь, давай я тебе подам,

0

203

Райан Брайс, Близнецы Лабрерте
"Может быть стоило все таки позволить им позвонить отцу?", так как взрослые вскоре ему наскучили он решил обратить свое внимание к брату.
"Ну уж нет, мне хватает и того что он отменил карманные деньги на месяц. А после этого он бы наказал нас похлеще", фыркнул Мид и вновь посмотрел на женщину которая чем-то его заинтересовала.
- Так это вы Мидгард и Азазель Лабрерте? - кивнув в ответ на привествие Михи и Арии, пришедший Райан обратился к юным вампирам.
- Я Азазель, а он Мидгард, разве так трудно нас различить? - фыркнул парень за что тут же поплатился так как беловолосый хватил за его ухо и потянул.
- Мне точно ясно что вы оба не воспитанные поганцы,
- Э.., - начал было Мидгард но тут же прикрыл рот заметив в глазах взрослого вампира недобрый огонек.
- Ай, больно, отпустите, пожалуйста, - заскулил Азазель.
- Михаэль, я так понимаю что могу забрать их? - все же отпустил Аза задал вопрос Рай.

0

204

Михаэль, Аридия Брайс
- Аридия, держи, вот нужные тебе документы. До вечера они твои, - улыбнулся дракон вложив в руки падшей которая, между тем, наблюдала за воспитательным процессом нужные ей папки.
- А, эм, спасибо Миха. Я постараюсь не задерживать с этим. Ладно, я пойду, не буду мешать,
- А я думал что ты мне составишь компанию за чашечкой чая. А то я с тобой почти не общаюсь последнее время и не знаю что у тебя происходит, - словно удивился беловолосый. - Да Райан, ты можешь забрать их полностью. Все равно ты их будущих куратор, - кивнул он вампиру и вернулся к светловолосой.

0

205

Райан Брайс, близнецы Лабрерте
- Вы наш будущий куратор? - вдруг осенило парней что во все глаза посмотрели на Райана.
- Если бы я не был им, то мне не пришлось с вами возиться. Хотя я очень рад познакомиться с вами пораньше. Ведь у нас есть столько времени для знакомства. Правда ведь? - обманчиво мягким тоном и даже с улыбкой проговорил Рай. - Теперь извиняйтесь перед Михаэлем за то что он потратил на вас время и пойдем,
- Но мы не виноваты..
- Это все та девочка с фиолетовыми волосами и синеватой кожей,
- Да, да, у нее еще золотистые глаза, - вновь по очереди начали отпираться Азазель и Мидгард.
- А это девочку случайно зовут не Деркето? - кажется он узнал по описание еще одного будущего первокурсника, точнее, первокурсницу.
- А откуда нам то знать, - надулся Азазель, так словно их знакомство было не самым лучшим.
- Мы знаем только то что она амфибия с характером девочки оторвы, - добавил Мидградр усмехнувшись с поведения брата. Все же его знакомство с этой особой прошло не так плохо.
- Тогда я меняю наши планы. Мы вместе идем искать эту особу. Еще не хватало чтобы она заблудилась где нибудь в академии, - после этого мужчина подтолкнул парней к двери и когда они вышли, попрощался и вышел следом.

0

206

Азазель, Мидгард Лабрерте
Пока с мистером Смитом общались взрослые детей попросили подождать в коридоре. Для начала их конечно просили подождать в приемной, но подальше от гнева директора из-за их ругани Михаэль выпроводил их оттуда.
- Прекрасно. Значит наше хорошее общение ничто только из-за того что мы с тобой не так разговаривали? - последние несколько минут именно Азазель пытался что-то выяснить. - Мид, - вдруг обратил он на молчащего брата, что сидел, сложив руки на груди, на подоконнике, свое внимание.
- Не истери, тошнит уже,
- Не понял. То есть сейчас ты меня винишь в том что лез к ней,
Посмотрев на брата- алхимика, младший брюнет перевел взгляд черных глаз на Деркето, и вот уже вновь прожигал взглядом стену напротив.
- В любом случае ты ничего не исправишь своими истериками. Нам по любому попадет, с начала от мамы, а потом и от отца, когда он вернется от дедушки и бабушки, - вздохнув, прикрыв на секунду глаза, произнес Мидгард. - Ривьен, так значит ты из мира Нор,  а что еще мы должны знать о тебе. В свою очередь я расскажу о том что это мой брат, мы близнецы, родом из волшебного мира, принадлежим к довольно таки значимому в аду клану демонов, хоть сами, как и мама, вампиры,

0

207

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
Как бы это не странно звучало, а все из-за обиды на Мида, Деркето была благодарна ему за то что угомонил брата. Если так подумать, то в этой ситуации и она тоже была виновата, немного. Оставалось надеяться что директор сможет все разрулить. Хотя это будет трудно, смотря на то что ему будет трудно переубедить двух женщин. Задумавшись об этом русалка очнулась лишь когда услышала не знакомый ей голос и удивленно взглянула на обладателя волос цвета кирпича.
- Родом я из древнего рода светлых лесных эльфов. Но не принадлежу ни к нему, ни к этому миру. Если бы не письмо с приглашением, возможно, я бы никогда не вернулся в этом мир, - голос эльфа был монотонным и без каких либо лишних эмоций, словно робот.
- Я тоже из волшебного мира родом. Родилась и жила в коралловом море, там где пропадают корабли и рушатся корабли. И если верить, то я кровно принадлежу к королевской крови, - разбавив тяжелую тишину что образовалась после слов Ривьена, рассказала Кето.

0

208

Ребека Лабрерте, Азазель, Мидгард Лабрерте
- Спасибо за беседу, думаю дальше мы и правда сами разберемся, - перед тем как покинуть кабинет директора попрощалась мать близнецов. Удивившись и покачав головой на то что детей пришлось отправить в коридор, Ребека, попрощавшись и с Михаэлем, вышла к ребятам.
- Азазель, Мидгард, - не так сильно, но все же почти официально, позвала женщина своих сыновей.
- Мы идем домой где нас ждет серьезный разговор?
- Мы идем домой, и из своей комнаты не ногой пока отец не вернется, тогда вас и будет ждать серьезный разговор, - словно и не услышав Мида сказала Бека.
- А папа уже знает? - задал вопрос Аз, в то время как Мид, вздохнув, поднялся на ноги.
- Да, я сообщила Ориону о вашем поведение. Теперь прощайтесь,
- Будто есть разница, - чуть слышно проговорил темный маг, за что получишь хорошую затрещину от матери. Аз же аж вздрогнул. Он то уж точно не любил злить родителей, а вот его брат делала это, но не специально.
- До свидание Деркето, Ривьен, - попрощалась миссис Лабрерте и наконец-то отправилась домой вместе с двумя брюнетами.

0

209

Реако Анаргатис, Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк, кто-то их молодых помощников зама
- Это тебя зовут Ривьен? - раздался мальчишецкий голос рядом с ребятушками. - Мне сказали проводить тебя в общежитие, а так же показать тебе его и ознакомить с академии. Сражу предупрежу, это будет долго, так что лучше взять с собой перекус,
- А мы сможем остановится если я захочу что-то зарисовать? - спросил эльф.
- Ээээ, ну да, наверное, - удивленно похлопав ресницами ответил помощник зама.
- Дер, нам тоже пора, - наконец-то мать Деркето покинула кабинета директора.
- Я задержусь тут немного,
"Не хочешь ли ты сказать что хочешь познакомиться с этим художником?"
"Матушка, я лишь хочу начать совершать следующий шаг нашего плана, и этим новым шагом мне нужно познакомиться и сдружится с большим количеством учеников", все же немного нахмурившись, лишь от воспоминаний о плане, ответила девушка.
- Конечно. Тогда я жду тебя дома к ужину. Ты ведь не забыла во сколько у нас ужин?
- Я помню. Передавай привет папе,
- Конечно доченька, - явно натянув улыбку на губы ответила Реако и попрощавшись отправилась восвояси.
- Может быть вам тоже помочь тем-то? - улыбнулся, юноша что еще был тут, амфибии.
- Забудь, - только и сказав Анаргатис отправилась куда и собиралась.

0

210

Лилит Константин
Лилит оставив маленькое исчадие ада на руках обожаемого старшего братика, который забрал ее на целый день, спасибо и на этом, дав вдоволь отоспаться впервые за несколько недель, познакомил ее со своей близняшкой и они отправились домой, а она сама к мужу, решив оторвать его от сложного трудоголизма своей персоной.
- Привет Михаэль, - поздоровалась она с драконом, войдя в приемную и поставив перед ним коробку с конфетками, печеньками, и специально ради него привезенным чаем, собранным в какое-то там полнолуние несколько веков назад, дабы сохранить весь его насыщенный аромат и вкус (слишком часто была в чайной на прошедшую неделю :D ). - Это тебе, - добавила она и кивнула на закрытые двери кабинета почти мужа. - Не занят?

0

211

Михаэль
- Рад видеть тебя Лилит, - улыбнулся светловолосый до того перебиравший какие-то бумаги в поисках одной нужной. Отодвинув эту кипу подальше Миха взял в руки чай что заинтересовал его более всего, так как конфетки и печеньки он видел каждый день, а чтобы ему приносили чай, нет.
- Судя по тому что он сказал мне говорить всем что его нет, то не занят, - улыбнулся мужчина. - Кстати, ему бы массаж не помещал, а то он все отнекивается и говорит что дома тебя попросит, - заговорщицким шепотом добавил дракон. - И спасибо за гостинцы. Как соберусь к вам в гости принесу ответный, - тут уже была улыбка пока печенье и конфеты плавно отправились в ящик стола.

0

212

Лилит Константин
- Ну раз я здесь, - в тон ему ответила полукровка улыбнувшись и поднявшись тенью скользнула в кабинет к падшему. - не помешаю твоему уединению? - чисто из вежливости спросила она, усаживаясь на диванчик. - И кто-то говорил мне про массаж, - как бы между прочим добавила Лилит, постучав по мягкой обивке рядом с собой, как бы прося мужчину подняться из за стола.

0

213

Николас Смит
- Иду, иду, - открыв прикрытые было глаза тихо ответил падший поднимаясь свою пятую точку с кресла в котором бы многие хотели сидеть. Присев, как и должен, на диванчик, Николас тут же поцеловал любимую в уголок губ при этом сам улыбнувшись уголками губ.
- Лит, скажи, вот почему родители, вместо того чтобы пойти разбираться на счет своих детей к кураторам идут ко мне? И мне приходится выслушивать эти споры родителей, как, например, спор миссис Лабрерте, матери близнецов, и миссис Анаргатис, - вздохнув, можно сказать, пожаловался брюнет.

0

214

Лилит Константин
- Думаю, это потому, что они не нашли Райана, а если бы и увидели, то  не знают как он выглядит, да и в учительской только пару учтелей, и те меня ждут для разбора полетов, - пожав плечами отозвалась Лилит, разминая плечи мужчины, встав у него за спиной. - Да и ты директор, - пафосно произнесла она. - А это накладывает своего рода ответственность да и опять же, найти кабинет директора гораздо легче чем какого-то куратора!

0

215

Николас Смит
- Ах да, у будущего первого курса же Райан куратор, - будто только вспомнил это мужчина наслаждаясь тем что делала полукровка, и тем приятным ощущением когда кровь восстанавливает свой обычный тек. - Ты мне этим как раз напомнила что я хотел, еще утром, позвонить и узнать как дела у Адриана. Я тебе говорил о том что с ним случилось на выходных или нет? - чуть повернув голову он посмотрел на брюнетку.

0

216

Лилит Константин
- Нет, - покачала та головой, продолжая массаж. - Ничего серьезного надеюсь?

0

217

Николас Смит
- Значит я все таки не захотел грузить тебя этим. И да, мне надо говорить и о себе в другом лице, - немного грустно усмехнулся Ник и откинул волос с лица. - По последним данным от его лечащего врача, он очень быстро идет на поправку. Его старые знакомые покусились на его детей, ну он и наплевал на все, помчался за своей дочкой что забрали его старые знакомые. Как итог, если коротко, он не остался без ранений, - все же решил немного смягчить, особенно последнее, Смит.
- Кхм. Простите босс, - в кабинет зашел Михаэль. - У меня сейчас как раз свободное время есть, я мог бы от вас проведать его, если вы позволите?
- Только передай от нас обоих ему привет и скорейшего выздоровления, - новый нежный взгляд на Лит, и вот он ответ на вопрос, после которого дракон отправился выполнять поручение. - Милая, а ты не боишься что наша принцесса спалит что нибудь в доме своего братика? И кстати, ты не против самой обычной прогулки во дворе академии?

0

218

Лилит Константин
- ЧТо жа чудовищем нужно быть чтобы в качестве мести избрать ребенка как средство достижениясвоих целей?! - поморщилась Лилит недовольно поджав губы и покачав головой. - Его проблемы не мои, он взрослый мальчик и я его предупредила, - пожав плечами улыбнулась полукровка в ответ. - И да, буду рада,  - кивнула она.

0

219

Николас Смит
- Тогда идем, - поднявшись с диванчика Николас потянулся  вытянув руки над головушкой и был рад услышать легкий хруст когда делал эту разминочку, ведь это значило что все на месте, как и надо. Перед тем как все же оправиться гулять он осмотрел кабинет, заодно убрал важные папки в сейф, и нашел потерянный в этих самых бумагах телефон, что убрал в карман брюк.
- Давно мы вот так просто не прогуливались по территории академии, - когда они уже вышли в коридор падший приобнял любимую одной рукой.

0

220

Николас Смит, Михаэль
- Ну, как прошел вас сбор и усвоение идеи Дерека? - побрызгав большой комнатный цветок что летом поселился у него в кабинете обратился Николас к вернувшему дракону.
- Большинство все же поддержали идею, хотя нашлись и возмущенные тем что им нужно писать вопросы и вызовы для этой ночи, - припомнил Миха.
- Хорошо, спасибо за небольшой отчет, - повернувшись он отпустил Михаэля, а сам взглянул на часы. - И где же затерялись мои дамы?

0

221

Лилит Смит
- Одну ты точно не увидишь сейчас! - заявила Лилит входя в кабинет, и потянувшись поцеловала Мхаэля в щеку в качестве привесттвия, п после подошла к мужу, обнимая за шею и целуя его в губы.

0

222

Николас Смит, Михаэль
- Ладно, не буду вам мешать, был рад увидеть тебя Лит, - улыбнулся светловолосый женщине и удалился из кабинета.
- Привет, - обняв женушку в ответ улыбнулся уголками губ Ник. - И где же, точнее с кем, задержался наш ребенок? - было следующее что он произнес.

0

223

Лилит Смит
- Решила что будет не плохо если она пообщается с другими детьми, так что оставила ее и маленькую мисс Лионкур с Маришкой, - пояснила она. - А как у тебя тут дела? И почему Данис ноет второй час о том, сто у меня ужасный муж?!

0

224

Николас Смит
- Значит Люция сейчас с Иветт и Маришкой. Хорошая идея, ей и правда не повредит общение с другими детьми, - решил озвучить свое мнение, считай поддержать ее, Николас. - Может присядем? - предложил он выпуская любимую из кольца своих рук.
- Дела хорошо, хотя и много работы, но так всегда в начале года. А Данис видимо ноет из-за того что я попросил его помочь Дереку с его идеей ночного развлечения для некоторых темных магов среди наших учеников,

0

225

Лилит Смит
- Скажу чтобы взял себя в руки! - улыбнулась полукровка отмахнувшись весело и присаживаясь на диванчик. - Не хочешь сходить пообедать, ммм?

0

226

Николас Смит
Брюнет вдруг улыбнулся и все из-за того что Миха и Лит напомнили ему об обеде одновременно, только первый мысленно.
- Хотел бы, - не стал отрицать очевидного Ник.

0

227

Лилит Смит
- Отлично! Выбирай место, а предупрежу Маришку чтобы она не забыла накормить девочек, прежде чем вернуть Ивет отцу, - добавила она.

0

228

Николас Смит
- Выбрать место, - для себя повторил падший. - Осталось вспомнить где подают блюда как дома, просто успел привыкнуть к домашнему, - улыбнувшись и пояснив он достал телефон.
- О, вот, кафе "Синяя птица" (да, фантазия нема), думаю подойдет, - на этих словах он посмотрел на Лилит. - Предупредила Маришку?

0

229

Приемная
Мэдок Римейн
- Ну вот мы и на месте. Здравствуйте Михаэль, а мистер Смит у себя? - Мэдок был не особо галантен так что в приемную зашел первым, да и Никита сам виноват. - К нему тут посыльного прислали, вот он, - когда блондин таки зашел показал на него брюнет.

0

230

Михаэль, Никита ДОяр
- Ммм, - услышав как дверь открылась и в нее кто-то вошел Миха повернулся к парням. - Николаса сейчас нет, но мистер ДОяр, если я не ошибаюсь, о чем прибытие мне поведал директор, может отдать мне бумаги, - беловолосый протянул руку.
- А вы точно отдадите ее мистеру Смиту, а то ведь мне..., - начал блондин.
- Поменьше паники, я заместите и решаю почти все вопросы в отсутствие директора, так что можешь не волноваться что бумаги попадут в нужные руки, - еще пару минут и дракон подошел и сам забрал папку из руку парня. - Так, вот расписка которую ты отдашь мисс Асмодей, на этом все, если вопросов нет то свободны,
- Да, хорошо, до свидание,  - попрощавшись парни вышли из приемной.

0

231

Николас Смит, Михаэль
Откинувшичь на спинку стула мужчина потер лицо обеими руками прежде чем вновь взглянуть на стол и бумаги... и вызвать Миху к себе.
- Миха, можешь подменить меня сегодня после обеда, хочу немного отдохнуть от работы и побыть с семьей?
- Семья - это святое, так что подменю без вопросов, все равно у меня сегодня только один урок, - без споров, в общес как обычно, согласился мужчина.
- Спасибо, с меня твой любимый чай, - улыбнулся Ник, а после того как дракон вернулся в приемную взяв в руки телефон.

[сообщение]
Кому: Жене (Любимой)
Привееет. Перейду сразу к делу. Что ты думаешь о прогулке по магазинам и не только после обеда втроем? Хочу провести с тобой и Люцией время, уже отпросился у Михи.
[конец сообщения]

0

232

кому: Любимый
Люц в восторге, ждем тебя дома и... у нас... эм... гости?!

кому:Любимый
Не сердись только, я знаю, что стоило сказать раньше, то есть как только он пришел, но ты бы тогда тут же примчался

Я под присмотром двух фамильяров, и кроме того он один, я проверяла

Ах да, глаза клана Смит у нас

0

233

Николас Смит
Благодаря содержанию сообщений в который она рассказывала все частями, чем заставила нахмурить мужчину брови, уже после новости о том что он один и Лилит проверила. Первой же его мыслью после последнего предложения было "И что он там забыл?"

кому: Любимой
Он уже рассказал причину своего прихода? И да, ты права про примчался, так как меня уже посещают такие мысли.

Отправив сообщение Ник задумчиво посмотрел в потолок.

0

234

Сказал, что хотел познакомиться с Люцией и хоть и огорчен, но явно не удивлен тем, что его не пригласили на нашу свадьбу!

Ты к нам присоединишься или мне одной тут налаживать связи с внешним миром?!

0

235

Николас Смит

кому: Любимой.
Присоединюсь. Только сдам дела Михаэлю. Так что минут через 10 буду.
P. S. Но не факт что я буду главным налаживальщиком свазей с внешним миром. Целую, скоро буду.

0

236

Не волнуйся, я на это и не расчитывала. Просто постарайся не пугать дочь.

0

237

Николас Смит
- Прошу, - пропуская светловолосого вперед произнес мужчина. В приемной, как он  догадывался, никого не было. Чуть запоздало он прошел в кабинет и закрыл за собой дверь.
- Чтобы не на долго задерживать тебя, скажу что про темную магию и связь с некоторыми пострадавшими я знаю, - предложив присесть сам Ник устроился на краю стала, и был этому рад. А то было такое ощущение что он весь день на ногах уже. - Что по поводу состояния ребят, а главное Акири? Какие прогнозы?

0

238

Тьери Леджер Бенезет
- Ну, раз так, - едва заметно улыбнулся парень, тоже не став присаживаться и оставшись на ногах. - Я рад что вовремя приехал, не смотря на то, что мы оговаривали немного поздние сроки, - усмехнулся демон. - Вины ребят как и самого Акири в этом нет, но в Акири словно дремлют две сущности, и довольно спокойно уживаются, словно, ну, у него уже были такого рода проблемы?! - то ли спросил, то ли утвердил. - Я не буду говорить того чего не знаю, но вот то, что вторая сущность парня разозлилась думаю не новость и отыгралась она не на нем, а на их связи. И у меня тут возникает вопрос, вполне логичный, зачем вообще она была нужна между учениками, тем более что лишь одна из них имеет светлый вектор и согласно ее карте эматические способности?!простите, но я просто пытаюсь разобраться и у меня не выходит в виду отсутствия некоторых состовляющих, - виновато развел он руками.

0

239

Николас Смит
- Начну с того что девушка со светлым вектором - Айсис, скорее всего пострадала из-за связи с сестрой. Это можно понять по сообщениям, из которых следует, что если у одно происходит не контролированный выбор сил - магии, вторая это ясно ощущает, - не спеша начал брюнет старательно подбирая слова, и уже думая что говорить по поводу связи и остального. - Связь между ними, скорее всего, для того чтобы делить между собой темную магию которой они овладели. Кто именно им помог с этим? Кто-то из академии, возможно. А произошедшее случилось по причине того что тьма не получила того чего хотела, Акири смог вернуть себе самообладание. После она решила отыграть на остальных, по причине этого произошли взрывы, - "А если бы Лест тогда не влез, то это могло случится с Аки", вздохнул падший.

0

240

Тьери Леджер Бенезет, Лилит Смит
- Акири ведь отличник?! - как бы между прочим, что-то обдумывая. - И довольно не плох в зельях, и известен в некоторых определенных кругах, - уклончиво но с намеком на подпольную деятельность который тот занимался несмотря на запрет матери, хотя и варил лишь зелья. -  Учитывая его любовь к саморазвитию, все же могу сказать, что скорее он сам нашел заклинание, в конце концов у него доступ к одной из самых больших и самых древних библиотек которая собиралась не одним поколением его семьи, - заметил Тео, все же присев в кресло у которого и стоял. - Но, я знаком с такой магией, и, вы знаете что она требует платы? Не просто крови, а душу. Убийства настолько кровавых и жестоких что холод невольно бежит по спине при одном взгляде и если мне не изменяет память то только тут, в городе таких было уже пять, я не намекаю мистер Смит, но все же подумайте, как долго Акири был подвластен этой силе?
- Ник что происходит? - без стука вошла Лилит в кабинет и при взгляде на блондина замерла невольно.
Он был так похож на ... Леста в молодости. Хотя, если вот приглядеться, и не совсем. Как ей вообще такое в голову пришло. Тряхнув головой она прошла к мужу. Единственное что сейчас ее интереовало, так это сработал ли план сына или нет, так как единсвтенное что сказал демон так это то, что в академии Чп и ей было бы неплохо вернуться, желательно прямо сейчас.
- Где Акири?
Тьери словно по голове уддарили, странное чувство. Другие бы сравнили с влюбленностью, но вот , это было что то другое.
- Вы мисс Смит я полагаю? - улыбнулся мужчина. - Я Тьери, крестник Леви, - представился он поясняя. - Он много рассказывал о вас.

0

241

Николас Смит
- Мистер Бенезет, меня сейчас волнует состояние сына и остальных учеников, а не думы о том что как он долго мог быть подвластен этой силе, - решил напомнить Николас тему по поводу которой они сюда пришли. - Лит, - он посмотрел на нее, а после на Тео. Их заминку трудно было не заметить. [b]- Акири в лазарете. Истощение и сильных ожог. Во время урока  ему удалось вернуть самообладание, но тут же это отразилось на Отоми и Дрее, Эми сейчас находится в шоком состояние там же. Так же в лесу был кто-то из тех что ушел тогда в Египте, у них там же случился взрыв, сейчас две группы обследуют его. Вместе с тем пострадала так же Айси, из-за связи с сестрой,[b]- более менее подробно рассказал черноглазый.

0

242

Лилит Смит, Тьери Леджер Бенезет
- Как он? - тут же перевела обеспокоенный взгляд на мужчину Лилит.
- От этого вопроса зависит мой ответ, - заметил Тьери пожав плечами. - Пока могу лишь сказать что все ребята находятся в коме, в первую очередь благодаря истощению, как и Акири.
- Но? - явственно услышала недосказанность в его словах миссис Смит.
- Мисс Новайн очнется как только ее магический фон будет полностью восстановлен, при должном лечении это займет от трех до четырех дней. С остальными все неопределенно и боюсь если ваш сын проснется раньше остальных, ... от вашего сына там будет мало что.
- Что вы хотите этим сказать? - стараясь не впадать в отчаяние спросила тут же настороженно полукровка.
- Пока его природная магия не восстановлена, у него нет  сил бороться, а значит сознание будет находиться в коме как и у остальных, - пояснил тот.
- Отсутствие контроля, - прерывисто вздохнула Лит.
- У вашего сына случались раздвоения личности? - спросил вдруг Бенезет.
- Что? - немного расстерялась Лилит глянув на мужа. - Да, да, кажется на первом курсе, у него были проблемы с ... контролем и немного расхожие взгляды с приобретенной сущностью, - ответила она все-таки.
Тео кивнул, пометив эту инфу у себя в голове как важную.
- Прошу прощения, если это все я хотел бы вернуться в лазарет?! - перевел он взгляд на падшего тем самым спрашивая его разрешения. - И еще? В академии участься еще эмпаты? Или светлые особо чувствительные к выбросам темной энергии?! Просто, на месте взрывов остался неблагоприятный фон, я бы советовал им избегать этих мест, - улыбнулся мужчина и кивнув покинул кабинет.

0

243

Николас Смит, Демон
- Да, этим уже занимаются, - задумчиво ответил Николас на последний вопрос лекаря.
- А что мне делать? - подал голос Демон что тихонько вошел в кабинет.
- Ммм? Домой тебе все равно пока нельзя, так что помоги Михаэлю, - да, еще же надо было придумать как лучше сказать об этом девочкам, он сжал край стола так что когти впились в дерево. "Соберись, еще не хватало самому контроль терять", заметив это падший вернул руке человеческий вид и посмотрел на жену. - Хочешь пойти в лазарет? - подойдя он привлек ее к себе. То время что у них было. Казалось что его совсем мало чтобы поправить то что случилось, и это пугало.

0

244

Лилит Смит
- нет, там Дэн, да и я буду лишь мешаться, - улыбнулась через силу Лилит и глянула на закрывшуюся дверь. - Не знала что у Леви есть крестник, - задумчиво произнесла девушка. - Как он оказался здесь? - спросила она у мужа.

0

245

Николас Смит
- Леви его посоветовал как отличного врача, а нам как раз такого не хватало. Его личное дело было у меня, если хочешь посмотреть, - и как-то не дожидаясь ответа, в первую очередь предложил Лит присесть, после чего подошел к своему столу. Присев на кресло Ник, открыв один из ящиков, откопал нужную ему папочку и вернулся к любимой.
- Мне показалось что тебе он знаком? - между делом задал вопрос падший. - Вот дело. И раз уж ..., - его отвлек телефон. - Позже мне нужно будет заняться приведением всего в порядок, но для начала надо обдумать как мы сообщим девочкам о случившемся.

0

246

Лилит Смит
- Странно что Леви сам не приехал, - задумчиво произнесла полукровка присев на предложенное место. - Спасибо, - кивнула она с улыбкой открывая дело и прибегая взглядом по аккуратным строчкам.  - Что?! - удивилась она вопросу. - Нет, с чего ты взял ?! - сразу опровергла она этот вопрос вернувшись глазами к делу.  - Я сама им скажу,  мне все равно нужно проведать Люц а у тебя и так дел погорло,  - отозвалась Лит захлопнув папку. - Когда ты говоришь связывался с Леви?

0

247

Николас Смит
- Твоя с Тео реакция когда вы увидели друг друга заставила меня так подумать. Но раз нет, то нет, - решил не продолжать эту тему Николас. Разве только ему захотелось самому больше узнать о Тьери, в общем как обычно со всеми новыми работниками академии. Эти мысли привели его к тому что кого-то он все же просмотрел, раз такое происходит. И вскоре, наверняка, он услышит похожие слова от родителя одного из учеников, который хоть и не пострадал..
- После возвращения из поездки в Египет. В тот день у тебя еще его номер брал, так как моя записная книжка куда-то затерялась, - его телефон вновь оповестил о сообщение. - Первая группа закончила ограждать лес от учеников. И я постараюсь сильно не задержаться, не смотря на дел по горло. Ведь дома меня будете ждать вы, - мысли о последнем заставляли, даже в сложившейся ситуации, улыбнуться.

0

248

Лилит Смит
- И Ник,  отец с Илинкой  и дядей Стефом приедут вечером,  думаю будет не плохо быть там когда они приедут?!- как бы предложила Лилит понимая что Иринка снова будет истерить и если сразу её не успокоить то это далеко зайдет.  - Ты знаешь у моей мачехи пунктик насчёт близнецов и боюсь в этот раз отец будет на её стороне,  - словно извиняясь добавила полукровка.

0

249

Николас Смит
- А я надеялся что подобное начнется только с завтрашнего дня, - Ник попытался перевести новость на шутку. Так бы она воспринялась легче. - Спасибо что предупредила, смогу морально подготовиться, - подсев ближе он поцеловал Лит в уголок губ. - Но для начала нужно будет решить по поводу уроков, и кем заменить тех кому я хочу дать отпуск. В первую очередь отпуск нужен Лесту, ты сама видела в каком он состояние, хоть и делает вид что все в порядке, и Крису, с ожогами обеих рук вряд ли он сможет вести уроки. Ладно, не хочу тебя грузить еще и этим,

0

250

Лилит Смит
- В любом случае я проведаю обоих после обеда, - вздохнула полукровка,  так как стоило поговорить с первым и предупредить. - И если Леви тебе позвонит попроси чтобы он перезвонил мне, а то у меня такое чувство что он меня избегает,  - попросила она поднявшись и обняв мужа поцеловала в шею. - Будь осторожен, ладно? !

0

251

Николас Смит
"И правда странно", хмыкнул падший после слов о Леви. Если бы знал раньше, мог бы уже передать. Ладно, то что было не вернешь. (Хоть и существуют подобные сложные чары и бла, бла, бла)
- Обязательно, - объятия в ответ и новый поцелуй, прежде чем Ник не хотя выпустил жену из своих объятий, и еще несколько минут смотрел ей вслед, да и туда где она стояла. После, взяв кое что нужно, он направился устранять последствия взрывом.

0

252

Николас Смит, Михаэль
После посещения лазарета и Леста, Николас попросил дочку проведать подругу. Ей, как и Эб, нужна была поддержка. Только вот у вампирши был жених для этого. Протестов не последовало, и мужчина приказал Демону проводить и остаться с ней. Сам же, вздохнув, припоминая что его сегодня ждут встречи с родителями некоторых учеников, направился в свой кабинет.
- Доброе утро, - поприветствовал падшего дракон. - Вас дожидается Мартин де Валуа. Так как он приехал рановато я предложил ему посидеть в учительской.
- Мартин, Мартин, - повторяя Ник пытался вспомнить о ком идет речь. - Ах да, вспомнил. Передай ему что я его жду, - задумчиво постучав по столу он взял папку что ему протянул Миха, и вот уже оказался в своем кабинете.

Мартин де Валуа, Николас Смит
- Здравствуйте, - как-то по привычке постучавшись Марти вошел в кабинет.
- Приятно познакомится мистер Валуа, - подняв взгляд Смит взглянув на вошедшего. Черты его лица с ноткой аристократии словно были емы знакомы.
- Эм, все хорошо?
- Тикки? - всплывшее вовремя воспоминание из прошлого заставил улыбнутся. Если сейчас он не ошибался, то демон очень возмужал за пройденные года.
- А откуда вы...
- Директор должен все знать о будущих работниках, - и все же Николас решил дать ему шанс самому вспомнить. - В вашем личном деле говорится что ученики вас уважали? Пользовались запугиванием или же...
Этот и еще несколько вопросов, и не только касаемых работы, и вот демон был свободен. И это свободное время он решил потратить на знакомство с будущими коллегами.

0

253

Адриан Брайс
- Воу, воу, полегче, - буквально столкнувшись со стремительно выходящей из приемной женщина, а за ней мужчины что пытался ее успокоить, усмехнулся Ад. Та, бросив на него недовольный взгляд, устремилась прочь. "Интересно что случилось?", проводив их мужчина вошел в приемную.
- Доброе Миха, Ник у себя? - кивнул он на дверь с табличкой "Директор".
- Здравствуй Адриан, да, у себя. Только по осторожнее, он не в духе после критики приехавших  родителей, - предупредил светловолосый.
- Спасибо за информацию, - хмыкнув смуглокожий задумался, а стоит ли сейчас беспокоить друга. Тут то ему и пришла идея. С ней то он и зашел в кабинет.
- Не буду задавать тупых вопросов и сразу предложу кое что, - как говориться, сразу с места в карьер. - Тебе не помешало бы отвлечься, да и мы с тобой давно не общались по душам. Что думаешь?

0

254

Николас Смит, Демон
- Рад тебя видеть Ад, - откинувшись на спинку своего стула поприветствовал падший, зарывшись пальцами в свои черные волосы.
- Хозяин, Люция, Иветт и Акири собрались на прогулку, - появившись не стял тянуть волк. - Здравсте.
- Значит Люц пока под присмотром брата, хорошо, - опустив руки на ручки кресла брюнкт поднялся, взмахом собрал раскиданные бумаги и продолжил. - Демон, если меня будет искать Литс Люц, скажи что я с Адом, дома буду вечером. Можешь быть свободен, - в ответ ответ паренек чуть поклонился и испарился. - Я сейчас и правда не против беседы по душам, так что Ад идем ко мне на квартиру. Там нас никто не послушает и не помешает. Согласен?

0

255

Адриан Брайс
- Ооо, - услышав про Акири Ад не мог не порадоваться, ведь своими глазами видел в каком состояние он был. Следующие, уже слова Смита, его заставили улыбнутся.
- Если только там у тебя найдет бутылочка и что нибудь поесть, - напиваться он не собирался, просто выпить для развязки языка. Только бы не забыть предупредить Арию, чтобы она о нем не беспокоилась.

0

256

Николас Смит
- Найдется, найдется, - усмехнулся Ник на подобное уточнее. - Только дай мне пару минут, - взяв телефон он все же сам решил предупредить жену о своих посиделках. Все же так было правильнее. А после, предупредил своего зама и вернувшись к инкубу отправился с ним в место о котором они говорили.

-1

257

Николас Смит
Мужчина стоял у окна, размышляя о чем, хоть и касалось что он всматривал в оседающий зимний туман. Эта зима начинала казаться бесконечной, как и их борьба за спокойную жизнь. Но всему, рано или поздно, приходит конец. Только не стоило опускать руки, хоть и хотелось после накиска недовольных родителей. Звук стука в дверь заставил вернутся его в реальный мир и обернуться к открывшимся дверям.
- Здравствуйте мисс Андресон, как добрались? - отойдя от окна, поближе к женщинам (Лит же тоже пришла?), заодно кивнув Лит с мысленной благодарнось за заботу о Клариссе. - Присядете или перейдем сразу к делу?

0

258

Кларисса Андерсон

- Здравствуйте, мистер Смит. Я рада наконец то познакомиться с вами лично, - на лице Кларисса была деловая, но искренняя улыбка. - Добралась вполне отлично, был правда один неприятный инцидент, не очень уж я люблю нахальных мужчин считающих себя центром Земли, но это так. - Она отказалась от предложенно места. Было странно слышать от человека, кажется, хотевшего побыстрее приступить у делу, ненужную информацию. Видимо Клер слишком много времени провела среди книг в одиноких путешествиях, что теперь не упускает шанса наговориться. - Вы говорили что это срочно, так что я бы не хотела затягивать. К тому же у меня ещё осталось пару дел. Так что, мне нужно будет чистое помещение, подойдёт любая лаборатория, и спец одежда - халат и перчатки. Остальное все у меня с собой. Кстати, я уже говорила вашей жене, я бы хотела чтобы как можно больше ответственных лиц присутствовало там и меня проверяла. Не хочу забыть какую либо информацию, когда буду делать отчёт. А так и отчёт не понадобится.

0

259

Лилит Смит
- Отлично, мой отец весьма хорошо о вас отзывался, надеюсь вы оправдаете наши ожидания и свое имя ! - заметила Лилит и со вздохом отвернулась, думая стоит ли говорить это вслух или нет. - Думаю Акири тоже следует присутствовать, даже не смотря на клятву он может быть полезен,-  все же произнесла брюнетка глядя на мужа.

0

260

Николас Смит
Открыв было рот для ответа Клариссе Николас внимательно посмотрел на жену. Ее упоминание о Акири заставили его задуматься, а стоит ли это делать. Он и правда мог знать то что им пригодится, и как уже сказала голубоглазая, им нужно было как можно больше народу.
- У нас есть небольшая лаборатория, думаю она подойдет. Там мы и сможем найти халат и перчатки. С ответственными лицами думаю проблем тоже не будет. Мой фамилиар займется этим, - он перевел взгляд на жену. - Соглашусь с тобой. Хоть мне и не хотелось бы беспокоить его, но у нас сейчас не та ситуация, - кивнул он слегка, а после предложил направится в лабораторию, а там можно дождаться остальных.

0

261

Лестат де Лионкур

- Николас, можно? - постучавшись в дверь, спросил мужчина, и получив разрешение, зашёл внутрь. Лестат выглядел сейчас куда лесок, чем два месяца назад, когда очнулся. О том, что он был парализован ещё некоторое время сейчас свидетельствовала только трость в руках, которой он старался пользоваться по минимуму, однако полностью без неё все же не мог. - Я тут с предложением, - на предложение присесть Лест отрицательно помотал головой. - Учитывая что у тебя сегодня праздник, я настаиваю на том, чтобы сегодняшнюю совместную лекцию провёл я. У тебя и так дел по горло, но все же день то особенный.

0

262

Николас Смит
- Да, да, - вынырнув из размышлений на стук Ник поднялся поприветствовать Лестата, не забыв вслух что
эта трость ему идет. Если не вспоминать настоящую причину ее нахождения в руках вампира, то он выглядел как истинный аристократ.
- Уверен? - выслушал предложение он с довольно заинтересованным выражением лица. - Раз да, не вижу причин отказывать от столько приятного для меня предложения, - сказав собирался он вернутся на свой стук как вспомнил кое что, а именно, возможно, небольшой сюрприз.
- Я не знаю, рассказывала тебе Эбигейл или же нет. Но с тобой хотела познакомится Кларисса Андресон, та которая помогла нам. Это она хотела сделать сегодня, - заглянув падший подтвердил свои слова. - Так что, я предупредил.

0

263

Лестат де Лионкур

Лестат усмехнулся и тяжело выдохнул, услышав про трость. Тьери обещал что летом можно будет уже о ней забыть. Согласие ника на предложение не могло не порадовать вампира, но следующие строчки прогнали улыбку с лица. Мужчина закатил глаза. - Слышал, и не только от Эбигейл, но и от Иветт и даже Тео. Видимо все же решила пойти через тебя. Она просто пыталась связаться лично, - пояснил такое недовольство вампир. Не хватало ему бывшей журналистки, которая начала копать про его клан. А Лионкур ой как не хотелось боломутить это все. Хоть он и почти обязан ей жизнью, но это ещё ничего не значит. - Да уж, спасибо. И за то, кстати, что позвал ее тогда. - Лест потёр отозвавшееся гудящей бол сердце. - ещё раз с юбилеем. - уже уходя из каюинета повторил вампир, отправляясь готовится к лекции.

0

264

Мадам Максим и еще кто то
Мадам появилась в вихре телепорта бесшумно. Глаза ее скрытые за стеклами черных очков было трудно разглядеть. На изящном теле красовалось черное приталенное платье, а поверх темно зеленое кожанное пальто, с ремнем на талии. Высокие шпильки дополняли образ, в купе с низким пучком на голове.
Ее спутница была одета практически так же, только во все черное и волосы спадали черным каскадом по спине собранные внизкий хвост забранный заколкой.
- Добрый день, - поздоровалась мадам с МИхаэлем, пройдя в приемную. - Я хотела бы поговорить с директором о переводе моей племянницы из академии на домашнее, частное обучение, - улбынулась она холодной улыбкой.
Девушка что была рядом с ней осталась тихо стоять за ее спиной и весь вид обоих говорил о том, что это действительно две аристократические особы.

0

265

Михаэль, Николас Смит
- Здравствуйте, - светловолосый внимательно осмотрел женщину и девушку рядом с ней. - Мне очень жаль... - начал он говорить, но дверь открылась и в нее вошел Николас.
- Здравствуйте, - он с интересом посмотрел на мадам Максим и еще кого-то.
- Мадам Максим хотела бы забрать Айсис из академии, - заметив взгляд на себе ответил Михаэль.
- Правда? - только вот звучало это как-то. Он вообще пришел сюда отвлечься, да и дождаться тут результатов осмотра Акири, но никак не разбираться с этим. - Очень интересно откуда вы узнали о том что Айсис лучше? Простите, но в последнее время случается много всего,  что заставляет проявлять осторожность, - он вновь посмотрел на девушку. - А кто это девушка с вами? - она напомнила ему Милианну, уж слишком много он сегодня о ней думал.

0

266

Мадам Мкксим
Женщина лишь улыбнулась и покачав головой махнула девушке рукой. Та, пару мгновений спустя сняла свои очки с глаз.
- Боюсь, вы меня неправильно поняли, - начала снова Максим. - Я пришла сюда поговорить о переводе моей племянницы Милианны из вашего учебного заведения, - указав на Милу, что так же молча стояла за ее спиной поведала та. - И я рада что Айсис уже лучше, и не возражаю против того, что она останется тут, - добавила она.
Мила все так же неподвижно стояла у нее за спиной видимо не желая что либо добавлять.

0

267

Николас Смит, Михаэль
После того как все прояснилось, а именно касаемо девушки, Нику так и хотело ляпнуть "Какая встреча". Не думал он что мадам на такое способно, оживить умершую. Хотя может это была не смерть, что-то другое.
- Вот оно как, - черные глаза не сходили с девушки. - В какой-то степени это будет лучший вариант, и для тебя Милианна, ведь так? - он все же перевел вгляд на своего зама и помощников. - Подготовьте документы мисс Новайн.
- Они в архиве, - заикнулась девушка помощница.
- То есть ты предлагаешь мне... - договорить он не успел, как и повысить голос, Миха отправил разговорчивую куда надо. - Не мое это дело конечно, но как вы вернули к жизни вашу племянницу? - перед этим он все же предложил пройти в свой кабинет, как и присесть на диван.

0

268

(Я спать, сладких)
Милианна Новайн, Мадам Максим
На мысли Ника мила отреагировала ехидной улыбочкой и немного удивленно приподнятой бровью. После чего она все же кивнула, соглашаясь.
- Не только у вас есть связи мистер Смит, - произнесла женина присаживаясь на предложенное место. - Вам лишь стоит знать, что условия сделки были выполнены, проводник остался цел и невредим, - добавила она, когда Мила наклонилась к ней и с помощью жестов что то сказала. - Мила хотела бы увидеть Айсис, пока вы подготавливаете документы, это  возможно?

0

269

(сори если Ник слишком эмоционален)
Николас Смит
- Очень интересно сделки с кем? - он старался сохранить самообладание, но про упоминание проводника не произвольно сжал ручку и в итоге сломал. И вновь эта делема, эмоции разрывали его при мысли о сыне, но он же и был директором академии. - Вот только мой сын, названный вами проводник, не совсем цел и не вредим, - он постучал пальцами по столу словно подбирая слова. - Мили вот скажи, приятное знать что твои друзья,  одноклассники,  горюют о твоей смерти? Про Юкио, который доставил твое тело домой после всего, я вообще молчу. Хотя, ответ не нужен. Ведь это не мои дела, как директора, но не отца, - было трудно скрывать все все в себе, однажды это должно было вылится в слова. - Айси сейчас на осмотре. Как только закончат я могу попросить прийти их сюда. Если конечно Милианна не хочет прямо сейчас с ней встретиться. Тогда ее проводит Михаэль. И в данный момент она с Дэймоном, - отойдя к окну падший сделал глубокий вдох свежего воздуха прикрыв глаза. Перед глазами стояла картина того как Аки еще утром улыбался отвечая на его вопрос, а сейчас. Но все же остыть, хоть немного, он смог, перед тем как ответить по поводу встречи сестер. В дверь кабинета постучались и вошли.
- Вот документы мистер Смит,.- пытаясь отдышать протянула девушка.
- Спасибо Ольга, можешь идти, - взяв папочку мужчина открыл ее. - Изменим кое что и готово, - взмах руки и буквы на листке бумаги стали менять. И вот это уже не исключение по причине смерти, а исключение по желанию опекуна. - Вот и все. Ваши документы, протянул брюнет папочку мадам Максим. - Не смею вас более задерживать, - вот теперь он вел себя как надо, холодно и практически без эмоций. "Это самый "лучший" выходной.  Интересно чем сейчас заняты Лит с Цией", но в душе все было как раньше.

0

270

Милиавнна Новайн, мадам Максим
- А вы бы мистер Смит, - поддавшись чуть вперед спросила вдруг женщина. - Будь это ваша единственная дочь разве не сделали бы того же?! Или ваша жена? Я уже не говорю  сыне, - откинувшись на спинку стула закончила она свою мысль.
- Мы с Акири сейчас в равном положении, я такой же человек как и он, и признаться честно, я рассчитывала что не он станет моим проводником в мир живых. А Юки,.. что же, этот молодой человек спас мне жизнь, но мы оба понимаем что в наших отношениях я была ведущей. Мы не подходили друг другу и говоря прямо, ему будет лучше без меня, - спокойно закончила Мила, впервые подав голос с тех пор как вошла в кабинет.
- Могу лишь вам сказать, что Мила выбыла из этой гонки, вам не стоит нас бояться, - кладя свою ладонь поверх ладони падчерицы произнесла женщина.
- Я бы хотела сказать больше, но чары обета действуют и на людей, - с сожалеием добавила Мила, прежде чем подяться. - Всего вам доброго мистер Смит.
- До свидания, - кивула и эенщинаподнявшись и вместе с Милой окинув кабинет.

0

271

Николас Смит, Михаэль
После того как дамы ушли Ник со вздохом присел в кресло и прикрыл глаза. Если бы не голос Михаэля, то и уснул бы вовсе.
- Дождались, уже начинаю кидаться на людей, - фыркнул брюнет и открыв глаза посмотрел на своего, пожалуй, первого друга, после возвращения, в стенах академии.
- Тебе нужно отдохнуть с родными, повидать внуков, - поставив поднос с чаем на журнальный столик дракон присел на против падшего. - Выпей чая, а после иди к Лит и Люции, - присев на диван продолжил дракон. Временами он вспоминает слова Эдварда, о том что Ники станет отличным директором академии и его заменой. Со своими недостатками, но у кого их не было.
- У тебя такой взгляд словно ты вновь вспоминаешь меня маленьким, - но эта мысль заставила его улыбнуться, фыркнуть и взять в руки чашку чая. - Спасибо за чай, - не успел он и глотка отпить как телефон завибрировал. Достав оный Смит с любопытством открыт сообщение от жены. Короткая стрижка, одежда что добавляла ей мальчишечкой дерзости, и лишь цвет глаз, другие черты, ну и связь родительская помогли ему узнать дочь. - Лит с Люц не скучают. Смотри какой хорошенький из принцессы получился мальчик, - он протянул златоглазому телефон, а сам вернулся к чаю.
- Красавица. Кстати, теперь она стала больше в тебя, - улыбнулся тот и вернул телефон.
- Логично ватсон, - заметил брюнет, и принялся набирать сообщение.
- Кстати, в наш город цирк приехал, мог бы сводить своих красавиц туда, - перед тем как поднять и все же вернутся к делам, добавил Миха.
- Угу.

Согласен, очень красивый сыночек. Уже хочу в живую увидеть изучить, а еще задать кучу вопросов. Например: А волосы было не жалко?
Постараюсь поскорее освободится и к вам присоединится.
Целую каждую отдельно.

0

272

Акаруи Тэнши, Лестат де Лионкур

Тэнши еле разбудили утром, так что сейчас, подходя к кабинету, Лестат малость ее отчитывал. Но девушка совершенно его не слушала и пропускала все упреки касаемо режима сна и прочее мимо ушей. Она ужасно волновалась, и по мере того как приближался кабинет, ее волнение усиливалось чуть ли не в геометрической прогрессии.
- Тэн. - Остановив кореянку, положив на ее плечико руку, позвал мужчина. Та вздрогнула, не ожидав такое, ведь все время находилась в своих мыслях. - Не волнуйся, все будет хорошо.
- Что хорошего в том, что меня отстранят от занятий и придется все наверстывать? Еще и экзамены сдавать не со всеми, а без тренировок я потеряю форму, и вообще я... я...
- Тэнши, - мелодично протянув вновь позвал Лестат ученицу, чтобы та наконец посмотрела на него. Он даже присел на корточки, чтобы быть одного уровня с девушкой, но все равно был выше. - Не волнуйся. Мы попросим чтобы тебе разрешили ходить на лекции. А экзамен будешь сдавать, скорее всего с Элеонорой.
- Просто к-комбо. Нелюбимые скучные лекции и любимица директора. Отлично.
- Прекрати капризничать. Уж кому как не тебе знать, что дареному коню в зубы не смотрят. Так что давай, бери все свое мужество в кулаки, и пошли. - С этими словами Лестат открыл дверь кабинета. - Здравствуй, Михаэль. Николас еще не успел найти себе занятие?

0

273

Франс Фойгт, Михаэль
Зная, что его невесте предстоит сегодня не простой разговор, Франс решил поговорить с директором до того. Ведь был в этой истории не последним человеком, да и все лучше чем решать вопрос без должного введения в ситуацию.
- Здравствуй, Лестат, Тэнши, - дракон кивнул головой в знак приветствия. - Как раз сейчас он занят изучением вашего вопроса, в компании Франса. Они вас ожидают в кабинете, - Миха обвел взглядом мужчину, следом девушку. - Удачи.

0

274

Акаруи Тэнши, Лестат де Лионкур

- А мне ничего и не сказал, - совершенно нейтрально проговорила Тэн. Она, на самом деле, даже обрадовалась такой новости.
- Может мне тогда лучше подождать здесь? - осторожно спросил Лест, чтобы не согнать с ученицы появившийся хороший настрой. На Его предложение кицунэ лишь кивнула, и глубоко вдохнув, отправилась к директору.
- Здрасте, можно? - приоткрыв дверь, все же нерешительно, спросила она, первом делом, ища взглядом Франса. Когда же она его нашла, хоть и искать особо то и не надо было, она уже с большей уверенностью вошла в кабинет и поспешила сесть рядом.
- Все уже рассказал? - в шутливой форме шепотом спросила она у своего жениха.

0

275

Николас Смит, Франс Фойгт
- Здравствуй Тэнши, проходи, располагайся, - мужчина был занят тем что изучал какие-то бумаги, временами хмуря темные брови, но девушку поприветствовал дружелюбной улыбкой.
- Хм, думаю достаточно, - ну не будет же он сейчас описывать все то что сказал директору, может быть дома. Сейчас оборотень просто взял кареглазую за руку, и улыбнувшись коротко поцеловал. Он не знал каково это оказаться на ее месте, для этого ему нужно было родится женщиной. Только вот не факт что тогда бы они познакомились, если только Руи не была бы парнем. Да, пожалуй, странные мысли посещали Франса пока они ждали что скажет мистер Смит.
- Итак, - пока отложив бумаги в сторону Ник взглянул на ребят. - До конца учебного года осталось не так много времени, и я не вижу причины отстранять тебя ото всех занятий. По лекционным и так ясно, что же касается практических. Мной решено просить всех учителей отстранить тебя от тренировочных боев, - заметив как кицуне напряглась мужчина вздохнул, словно решение давалось ему очень трудно. Все же он нес за нее ответственность, и случить что с не или ребенком. Не хотелось даже думать об этом. - Ты сможешь посещать все занятия, и даже использовать стихийную магию и просто чары. За тренировочными боями своих одноклассников ты просто будешь наблюдать, - можно сказать что так он собирался успокоить ее, хоть еще не все вопросы были решены.
- А что на счет экзамена? - подал голос Фойгт.
- Исходя из сроков, к концу лета Тэнши уже сможет оправится? - скорее звучало это как вопрос, чем утверждение. - Тогда и будет сдавать экзамен вместе с Лиоми. Поблажек не будет ни одной из вас. Но уверен что тебя Тэн, сможет подготовить Лестат. Все же для него это не в новинку.

0

276

Акаруи Тэнши

- Не в новинку? Готовить беременных учениц? Ну, точнее, уже с ребенком. Новорожденным. - Пошутила девушка. Во время того, как директор "выносил вердикт", Руи тревожно сжимала большую теплую, но кажется такую же потную, как и ее, ладонь Франса. Он, видимо, тоже переживал. Но после услышанного решения, она разжала свою ручку, и с облегчением выдохнула. Ее более чем устраивали эти условия. Особенно приятно было слышать про использование магии. Значит, она сможет повысить свой уровень владения стихией, концентрации и узнать новые заклинания. Надо будет об этом обговорить с мисс Романов. - А, мистер Смит, а у нас так и нет учителя по стихии металла? - Девушка, если честно, изначально надеялась на учительницу земли, но та, к сожалению, не обладала нужной способностью, а самообучение не дало нужных кицунэ результатов. - Раз не буду участвовать в боях, то хотя бы прокачаюсь в стихиях. А то, чувствую, узнай мистер Лионкур о моем свободном времени, завалит меня анализом тех же самых боев. Честно, оно мне уже вот здесь, - она, закатив глаза, провела пальчиком над головой. - И я не буду сидеть все время дома. - Это уже относилось к Франсу. - Может у вас есть просто знакомый, кто не против хотя бы час в неделю уделить мне внимание.... - Она вновь посмотрела на директора, в голове уже на радостях планируя свой распорядок дня до ко конца учебного года.

0

277

Николас Смит, Франс Фойгт
- Скорее готовить учеников после перерыва, по причине серьезной травмы, в меньшем случае как у тебя, - пояснил падший, а подробности девушка могла узнать лично у своего наставник. - А я думал что ты уже знаешь о новом учителе по стихии металла, - Ник, вопросительно выгнув брови, перевел взгляд на оборотня.
- Было немного не до этого, вот и не рассказал Руи о мистере Валуа, - и правда, последние дни голова была забита разговор который состоял. Даже не разговором, а каков будет вердикт директора по всей этой ситуации. Им и правда повезло что беременность случилось не в начале учебного года, настроение его невесты было бы не из лучших.
- Мартин Валуа, не так давно работает в нашей академии, уроки его пока были только у четвертого и пятого. У третьего не было по причине твоего, Тэнши, отсутсвия. Если же ты собираешься посещать эти занятия, то придется лично его об этом уведомить, заодно и познакомитесь, - "Нужно будет проверить как он проводит уроки", подумал брюнет до этого. Хоть демон и был ответственен, бывали случаи что он забыл об учениках, академии и одном правиле, на счет игры в карты на деньги.
- Будто я заставляю тебя сидеть дома, когда и сам не могу составить тебе компанию, - фыркнув златоглазый все же улыбнулся на это замечание,  следом реагируя на последние слова о познакомится с новым учителем. - Думаю мне можно доверить познакомить их.

0

278

Тэнши Акаруи, Лестат де Лионкур

- Ты забыл рассказать мне такую важную информацию? - чрезмерно наигранно возмущённо высказалась девушка, пахнув Франса в плечо, и рассмеявшись. - Тогда нам надо поскорее исправить эту ошибку. - Тэнши поднялась со своего места. Все же небольшой животик был заметен, учитывая, что сегодня она намеренно его не прятала под объемными кофтами. На улице как никак было жарко. - Спасибо вам за все. Будьте уверены, я не подведу вас на экзамене. - С этими словами парочка удалилась из кабинета.
- Я уже и не надеялся что вас дождусь, - прервав разговор с Михаилом, как только открылась дверь, пожаловался мужчина, но тут его чуть не сбила подбежавшая обниматься Тэн. - Значит все удачно? - спрашивал он скорее и Франса, которому протянул руку, дабы поздороваться. Вторая же рука вампира устроилась на ярко рыжем ежике волос кореянки.
- Можешь заваливать меня сколько угодно своей тактикой, я обязана буду к экзаменам подготовится, хотя бы в таком плане, ко всему! А ещё мне нужно познакомится с учителем по стихии металла, мистером Валуа? - неуверенно произнесла она фамилию, поглядев на оборотня, чтобы тот подтвердил или поправил ее. - Одни французы!
- Ну а разве мы плохие учителя? Сейчас как раз будет тактика. Если бы ты появлялась на уроках последнее время, знала, что мы проводим занятия вместе.
- Ну теперь-то знаю. Франс, а у тебя сейчас будут какие занятия? - отлипнув от наставника, и подойдя к жениху, поинтересовалась Тэн. - Просто я бы уже сразу пошла на занятие....

0

279

Франс Фойгт, Михаэль
Все же при заместители директора Франс, не то что побоялся, скорее не пожелал отвечать на заданный вопрос. Вот еще, не должен он рассказывать о том что собирается пойти на занятия чуть позже, сразу после того как проводит невесту до кабинета где там у двух французов должен быть урок. После этого волк собирался встретиться со своими друзьями, и вместе с ними посетить одну красноволосую девушку которая избегала их.
- До свидание Михаэль, - взяв Тэн за руку он утащил ее в коридор, ведь дракон мог прочитать его мысли, а новых проблем с учебой ему не хотелось.
- Удачного дня, - светловолосый улыбкой проводил компанию и вернулся к своим делам.
- На сегодня у меня остались занятия только в кузнице, так что сейчас я собираюсь прогуляться с вами, - взгляд золотых глаз коснулся так же Лионкура. Хоть компания и без него была хороша, если верить словам учителя то они были хорошо знакомы с Валуа, он не мог так просто оставить своего ежика.

0

280

Спортивная олимпиада, день первый, подготовка
Продолжение

Лилит Смит

- Да, милая, я обязательно передам папе, - улыбнулась Лит, входя в приемную прежде, чем отключиться.
- Простите, его нет, - подорвался с места секретарь. Лит нахмурила брови, пытаясь вспомнить, где обещал быть ее муж в это время, но, кажется, заработалась настолько, что у нее совсем вылетело это из головы. Что было, кстати говоря и не странно, учитывая то, сколько она на себя пыталась взвалить после ухода Криса и Дэна, а так же отъезд Акири. Благо Тьери был рядом, что весьма скрашивало ее тоску, и иногда ей все же хотелось рассказать ему то, что тот так стремился узнать самостоятельно. Лит знала, что он ищет свои корни, ищет отчаянно и везде, где только может. Но она потратила пол жизни на то, чтобы история семьи Вале канула в лету небытия и покрылась печатью забвения. Однако, тут были дела по насущнее, например, любимый муж.
- Оу, ничего, я подожду, - улыбнулась полукровка, присев на диванчик в ожидании директора. И чтобы скоротать ожидание, она вполне могла попереписываться с младшим сыном, раз уж дочери успела позвонить.
И все же вопрос о том, стоит ли рассказывать Тео или нет оставался открытым. Да и она была уверенна, что сын не разочаруется, узнав, что оба рода, к коим он причастен, имеют французские корни.
Эта мысль настолько ее заняла, что она очнулась лишь тогда, когда пришло очередное сообщение от Акири, который весьма удивился, когда она перестала отвечать. Отправив ему еще пару сообщений, Лилит убрала телефон в карман и, поразмыслив, решила, что лучше будет подождать мужа дома. Да и они давно не устраивали романтических ужинов, почему бы и нет собственно?! В конце концов, они ведь не совсем еще старые для такого. Эта мысль заставила ее улыбнуться и все же подняться с насиженного места. - Я передумала, не буду его беспокоить и подожду дома, - произнесла полукровка, переносясь домой и подумывая над осуществлением своего плана.

Отредактировано Таиссия (07-11-2018 17:43:55)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинет директора, приемная

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!