Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Квартира Римейн

Сообщений 101 страница 200 из 285

101

Сей Мерисс
Проводив оборотня, вместе возмущающейся кошкой взглядом, брюнетка вздохну поднялась со стула и не забыв забрать сумку с пола, направилась в их спальну.
На то чтобы принять душ и хоть немного благодаря ему освежится у девушки ушло около минут пятнадцати, еще минут десять ушло на то чтобы одется , так что на кухне она оказалось только спустя двадцать пять минут.
- Извини что так долго. Ты наверное тоже узнал за сегодня, а я там так долго приводила себя в порядок, - виновато улыбнулась Сей присаживаясь за стол и вдохнув запах блюд, аж прикрыла глаза. - Как же ты все таки вкусно готовишь, так с твоей готовки и растолстеть не долго, - говорила она это уже жуя спагетти, так что было не понятно половины слов.

0

102

Мэдок Римейн
- Давай ты будешь есть не разговаривая, а то мне еще не хватало чтобы ты подавилась, - покачал головой Мэдок наблюдая с каким аппетитом любимая кушает поздний ужин. - И не спеши так, еда от тебя не убежит никуда, - добавил он отпил немного чая и взяв один из горячих бутербродов.

0

103

Сей Мерисс
- А почему.... - так не прожевав начала было свой вопрос Сей, но встретив строгий взгляд мужа все таки решила с начала прожевать. - Почему ты не ужинаешь, неужели у тебя нету аппетита? - запив съеденное несколькими глотками чая, задала она наконец интересующий ее вопрос.

0

104

Мэдок Римейн
- Почему же не ужинаю, ужинаю, - намекнул он на чашку чая и бутерброды, но поняв что его эта отмазка не поможет сейчас, вздохнул. - Прости, я с Мирой поужинал, вот и аппетита особого и нет, - признался Мэдок. - Кстати, как прошел сегодня твой день? - перед тем как отпив еще немного чая, задал парень свой вопрос.

0

105

Сей Мерисс
- Лучше было бы, если бы ты не спрашивал, - нахмурилась брюнетка и отложив в сторону разломленный кусочек хлеба. - Эх, ладно, расскажу. В общем у нас сегодня был просто завал на работе. У нас было несколько больших заказов цветов, а так же сегодня был завал на зельях. Но так как с зельями я не особо то хорошо разбираюсь, я стояла на кассе. И пожалуй что я могу выделить из сегодняшнего, так это то что покупатели ну очень шумные когда ждут свои заказы, - на этом она закончила свой рассказ про сегодняшний день, и отправила кусочек колбаски, что стащила под недовольный взгляд любимого, с бутерброда в рот, продолжила ужинать.

0

106

Мэдок Римейн
- Кому то просто надо научится общаться с людьми, - прокомментировал весь рассказ девушки Мэдок. - Кстати, слышала новость, Элея оказывается тоже устроилась на работу, в аптеку, как раз недалеко от дома. Я это узнал случайно, просто сегодня позвонил ей и узнал, - про все остальное он все таки решил умолчать, так как зная свою жену, он точно знал что Сей тут же побежит звонить своей лучшей подруге.

0

107

Сей Мерисс
- Хм, а почему же она мне такую хорошую новость не сообщила. Надо будет завтра позвонить и поздравить ее с этим, - отставив тарелку в сторону и пододвинув к себе десерт и чай поближе, задумчиво произнесла лисица. - Ну спрашивать как ты провел день, я не буду, так как это даже не интересно слушать. А вот как дела у Миры и почему она вместо того чтобы побыть с Грегом, пришла к тебе, мне было бы интересно узнать,

0

108

Мэдок Римейн
- Вот после того как ты сказала что тебе не интересно как прошел мой день, я тебе ничего расскажу, - обиженно фыркнул оборотень и допив залпом чай, поднялся на ноги. - А вообще давай доедай быстрее, мне еще посуду мыть, а тебе спать надо идти, - буркнул он собирая пустую посуду со стола и идя к раковине.

0

109

Сей Мерисс
Вздохну, уже который раз за вечер, Сей тихонько поднялась на ноги и подошла к Мэдоку.
- Ну чего ты, я же пошутила. Да и все что ты за сегодня сделал я уже узнала, - заговорила она, но в ответ лишь молчание. - Если ты будешь молчать то я применю свои пушистые хвосты, - предупредила лисица.

0

110

Мэдок Римейн
- Чего? Женщина ты что забыла что у меня как бы тоже есть хвост, и твои хвосты меня как-то не пугают, - в удивленной форме выдал оборотень, но внимание свое все таки обратил на девушку, хотя и не хотел.

0

111

Сей Мерисс
- Бука, - буркнула лисица и тронула кончиком одного из хвостов кончик носа Мэдока и улыбнулась. Но особо то ей по улыбаться не удалось, так как Мэдок бросив мытье посуды, резко обнял ее за талию и притянул к себе.
- Пусти, у тебя руки мыльные, - начала возмущаться Сей, пока ее роти не был закрыт наглым поцелуем оборотня.

0

112

Мэдок Римейн
Прекратив поцелуй так же внезапно как и начал его, Мэдок облизал губы и убрав свою руку с талии любимой жены, продолжил мыть посуду.
- Иди в кроватку, я через пару минут приду. Если конечно ты к тому времени уже не уснешь, - заметив на себе взгляд Сей, выдохнул он.

0

113

Сей Мерисс
- Неа, мы пойдем вместе, - тихо сказала Сей и махнув рукой прибралась на кухне и взглянула на Мэдока. - Пойдем вместе в кроватку, а то я тебя весь день не вижу, и совсем не хочу засыпать без тебя, - добавила она и взяв парня за руку, потянула его за собой в спальню, и ему не куда было деться, разве что только пойти с ней.
После того как они легки в кровать, девушка пристроившись рядом с возлюбленным прикрыла глаза и уже вскоре уснула.

0

114

Сей Мерисс
Проснувшись и потянувшись, Сей сделала это не очень осторожно, так как заехала кулачком по носу любимого. Но кажется ей повезло и такой неудачный жест остался незамечен, так что она смогла потихоньку вылезти из под одеяла и потягиваясь направится на кухню.
Включив воду, дабы набрать ее в ванну чтобы чуть позже полежать в ней, лисица взглянула на себя в зеркало и так и увидела там не только свое отражение, но и отражение любимого мужа.

0

115

Мэдок Римейн
Пожалуй бы, если бы, Сей не заехала по носу оборотня так сильно он был и не проснулся. Выждав пока любимая утопает в ванну, думая о том что ее внезапная побудка в общем-то никого и не разбудила, Мэдок еще не отрыв глаз, потер нос. Убрав руку от носа он где-то с минуту или больше глядел на дверь ванной, прислушивась к звукам что от туда доносились. В конце концов он поднялся с кровати и шаркая тапочками по полу пополз в ванную.
Подобратся незамеченным, как нк странно, ему не составило особого труда, как и увидеть удивленое личико лисенка. Далее, приобняв ее одной рукой и чуть притянув к себе, он опустился к ее шейке, которую и поцеловал, а потом ушко, за ушко и так далее.

0

116

Сей Мерисс
- Ммм...Мэдок, - наслаждаясь дорожками поцелуев что дарили наслаждение, с некой истомой в голосе проговорила черноглазая. И пожалуй ей было сейчас плевать что еще немного и вода может полится через край, главное и пожалуй единственно что ей сейчас хотелось, это были ласки от любимого.

0

117

Мэдок Римейн
Уловив мысль о воде, Мэдок остановился и обратил внимание на ванную, после чего потянувшись рукой выключил ее. Наклонившись, он последний раз коснулся шейки своей желанной, а потом...а потом отстранился.
- Пока ты будешь отмокать, я приготовлю завтрак. Не скучай, - улыбнулся парень и быстренько, так как знал что после того как он такое сказал обязательно будут возмущения, ретировал на кухню.

0

118

Сей Мерисс
Недовольно фыркнув когда оборотень ушел, лисица, вздохнув, сняла с себя то в чем была. А в чем она была со сна то. Ну наверное в одной из своих пижамок или же все таки в пеньюарчике, кто знает.
В общем, перед тем как забраться в воду она накидала туда ароматных лепестков роз и только после этого забралась в чуть горечеватую воду. Устроившись в водичке поудобнее она щелкнула пальчиками, перед этим, конечно, вытащив руку из воды, и  в ванной заиграла музыка. После этого Сей прикрыла свои черны очи и попыталась расслабится.

0

119

Мэдок Римейн
На готовку завтрака ушло не так уж много времени. Больше времени ушло на уборку того что натворила кошка, как бы случайно перевернув тарелку с соусом и заляпав им не только пол, стол но даже и стену. В общем, прибравшись на кухне, но перед этим зарядил по кошке тапком, чтобы не мешалась под ногами, Мэдок смог накрыть на стол и покормить Эли. Осмотрев стол и погрозив кошке что оторвет ей хвост если она залезет на стол, оборотень направился обратно в спальню, ну, а точнее, в ванную, дабы проверить не утонула ли там его лисичка, ну или не уснула ли.
И оказалось что она всего лишь задремала, так как она и без того хотела еще спать, а теплая водичка ее разморило. Опустив руку в воду, благо он был в безрукавке, Мэдок провел по животику девушки вниз, при этом ожидая реакции каждую секунду.

0

120

Сей Мерисс
Через дремоту Сей не особо-то и поняла что происходит, да и ей еще снилось что по ней ползают пауки, а тут такое и в общем она испугалась. А после этого и сама не заметила как вылетела из ванной и обернулась одеялом, и только потом большими глазами посмотрела на Мэдока который был, ну если не с головы до ног, то все же обрызган водой.
- Прости, - начиная успокаиваться тихо сказала брюнетка и передернула плечами вспомнив что ей такое приснилось.

0

121

Мэдок Римейн
Да, в голове у парня сейчас было полно матов, но как хорошо что он вовремя прикусил язык и это все не вылилось и осталось там где должно было оставаться. Поднявшись на ноги, он осмотрел себя, ну точнее свою промокшую майку и немного задетые водой штаны.
- Вот и помылся, - решил отшутится Мэдок стягивая с себя мокрую майку и кидая ее в тазик что стоял на стиральной машине, а потом посмотрел на Сей, которая молча стояла и теребила полотенце которым прикрылась.
- Не извиняйся, это я со своими дебильными шуточками, - улыбнулся он и подойдя к любимой обнял ее. - Давай ты сейчас пойдешь на кухню, а я тут приберусь, быстренько приму душ и приду, - предложил он и чмокнув девушку выпустил ее из кольца своих рук.

0

122

Сей Мерисс
Оглядев Мэдока, когда он отойдя стал заниматься уборкой, лисица огладела его(ну конечно, без майки то он выглядел куда лучше) ), не забывая придерживать полотенце которое так и норовилось свалится и оголить все ее достоинства и не только. Постояв еще несколько минут она направилась в комнату, где оделать, а потом вернулась в ванную чтобы положить мокрое полотенце в корзину. На последок, перед тем как пойти на кухню, она чмокнула любимого мужа в затылок и быстренько, ну точнее на скорости котору. позволял мокрый мрамор, умчалась на кухню с радостной. улыбкой.

Прикид Сей

http://ib4.keep4u.ru/s/2015/07/16/06/06c5e9e9623ded799e7baf98e9449d08.jpg

0

123

Мэдок Римейн
От нежданного поцелуя Мэдок чуть не свалился в ту лужу которую вытирал. Передернув плечами он отошел от странного, но в то время, приятного ощущение и продолжил свои дела.
На кухне он был спустя минут 15-20, и как-то не особо удивился когда что когда он зашел на кухню их кошка фыркнув от туда вышла.
- Так, у нас сегодня на завтрак яйца-пашот со сливочным йогуртом, на десерт запеченные яблоки со творогом и медом ну и чай, так как кофе тебе нельзя, - после этих слов он чмокнул женушку в носик и сел на свое место и развернул столовые приборы из салфетки. - Приятного аппетита лисенок.

0

124

Сей Мерисс
- Фиятного, - проговорила черноглазая даже и не удосужившись прожевать хлебушек который она обмакнула в йогурте и желтке. Но по пристальному взгляду  ненаглядного она поняла что ей все таки стоит сказать нормально.
- Кхм...Приятного аппетита мистер Римейн - проговорила Сей и продолжила поедать завтрак, при этом не понимая, то ли завтрак такой вкусный, то ли она такая голодная.

0

125

Мэдок Римейн
Уже давно доев яйца, Мэдок перешел на яблочки, а точнее, на яблоко, которого помял вилочкой и смешав с творогом и медом сделал что-то на подобии пюре.
- Когда нам там нужно быть у семейства Риссион? - нарушил тишину своим голосом оборотень, задавая вопрос. - А то будет не очень вежливо опаздывать как у нас это получилось с семейством Лабрерте, - пояснил он свой интерес. Ну конечно он спрашивал не только из-за этого, а еще потому что хотел  хотя бы попытаться высчитать время на все про все.

0

126

Сей Мерисс
- Ли мне сказала что позвонит и уточнит время если что. Ну, а так, мы должны быть часам к шести уже там, - задумчиво проговорила Сей, так как вспомнила не с перового раза нужную инфу, так как была ну уж очень занята изучением десерта.

0

127

Мэдок Римейн
Не успели они еще даже дойти до дома в котором находилась нужная им квартира, как их остановил офицер со словами что здесь прохода нет. Выяснить причину им удалось только когда Мэдок и Сей предъявили ему паспорт где был отмечен адрес их прописки.
- Где вы были сегодня ночью? - ну как говорится, работа офицера подозревать всех и вся.
- Мы были в отъезде с вечера пятницы и вернулись только сегодня, - сохраняя невозмутимое спокойствие ответил Мэдок.
- И где же вы были? - не унимался офицер.
- В Японии,
- А какие доказательства у вас будут?
- Я имею право не предоставлять вам какие либо доказательства касаемые моей личной жизни. А теперь, с вашего позволения или без него, мы с моей супругой о дочерью пройдем в свою квартиру, - как же его выводили из себя эти взгляды в которых можно было прочитать что они его не то что подозревают, а уже точно знают что это именно он повинен во всех убийствах.

0

128

Сей Мерисс
Под всеми этими взглядами Эли было очень даже не уютно, и поэтому она решила взять Сей за руку, чтобы знать что у нее есть тот кто ее защитит в случае чего. Почувствовав это прикосновение лисица взглянула на кошечку и слабо улыбнувшись ей, приободряя, взяла по крепче за руку, а после взглянула на Мэдока, который был сейчас довольно напряжен.
Стоило им подняться на свой этаж как в нос девушки ударил тошнотворный запах крови, смешанный с грязью и еще чем-то, от чего лиса поспешила прикрыть рот рукой. Оказавшись в квартире, за запертой дверью она смогла вздохнуть с облегчением.
- Уже все хорошо, успокойся, - приобняв своего фамилиара проговорила она ей тихо, смотря в ее синие глаза.

0

129

Мэдок Римейн
Обойдя всю квартиру и оставив в спальне сумки, оборотень вернулся к своим девочкам.
- Я все проверил, все хорошо, - объявил он. - Сей, ты не забыла что тебе надо сходить до четырех на работу? - решил он напомнить любимой жене, а когда та спохватилась и поняв что у нее не так уж много времени, он улыбнулся и решил занять Эли кое чем получше, чем ее не самыми радужными мыслями.

0

130

Сей Мерисс
- Вот же ж, как я могла забыть про это, - повторяла, ну или говорила немного другое Сей, пока искала что одеть. В процессе поисков она успела раз запнутся о сумки, при том что они стояли у кровати. Но все же ей повезло и она нигде не расшиблась. Пока причесывалась лисица думала о том почему это она понадобилась своему шефу, ведь на работу она должна была выйти только завтра.
Перед тем как уйти она все же решила заскочить на кухню и найти что нибудь перекусить и при этом избежать лекций Мэдока о том что есть на ходу - вредно.

Ну и ее прикид

http://s019.radikal.ru/i638/1509/d3/7639d549c180.jpg

0

131

Мэдок Римейн
Парень занимался готовкой теста, а Эли в это время помогала ему с начинкой для пирога, нарезая уже вареные овощи, когда он заметил как кто-то кусочничает.
- Сееей, - протянул он и взглянув на лисицу которая посмотрела на него как будто ничего такого и не делала. - Сколько раз я тебе говорил, а? - задал он вопрос, хотя и не особо ожидая от него вопроса.

0

132

Сей Мерисс
- Ну что. Я проголодалась, а поесть нормально все равно не успею, - надула щечки девушка, чем стала похожа на маленькую девочку которая обиделась на то что ей что-то не дают делать.
Но Мэдок слишком хорошо знал эти ее обидки и поэтому уже не велся на них, поэтому предложил, по хорошему попить чая с сандвичами.
- Вот если я опоздаю....
- Скажешь что опоздала из-за меня, а теперь ешь,
На это черноглазая лишь недовольно фыркнула, но услышав что чай с медом да и сандвичи с ее любимым жаренным мясом, сразу приступила к еде.

0

133

Мэдок Римейн
- А это точно будет вкусно? - когда Мэдок уже выкладывал начинку на приготовленный ранее слой теста, спросила кошечка и положила в рот кусочек картошки.
- Давай ты мне тут еще по вредничай и тогда обеим его даже попробовать не дам, - пригрозил парень, которому вот уже честно поднадоело что ему приходится заставлять любимую есть полезную еду, так еще одна ценительница появилась. - А вообще ты идешь с Сей, а я пока от вас обеих отдохну, - закончив с пирогом и отряхнув руки, серьезно добавил он.

0

134

Сей Мерисс
- Тихо ты, - подойдя к Мэдок черноглазая, поднявшись на цыпочки, чмокнула его в кончик носа, но не успел вовремя отстранится и уже по инициативе парня была вовлечена в горячий поцелуй. Кое как отстранившись от этого возбудителя ее спокойствия, Сей дотронулась до губ который чуть раньше накрасила блеском, а потом посмотрела на губы любимого, которые совсем чуть, но все же были испачканы в нем.
- Проверишь почту, может быть кто нибудь, что нибудь прислал. Но с начала вытри губы, - улыбнулась она. - Эли пойдем, прогуляемся до моей работы, - обратилась она к кошечке с которой они вскоре отравились туда куда и нужно было.

0

135

Мэдок Римейн
Закончив с готовкой пирога Мэдок долго обдумывал пойти посмотреть почту или чем нибудь другим заняться. А мыслил он об этом за кружечкой чая конечно. Все же решив выполнить просьбу женушки, он не хотя вышел в подъезд и направился к почтовым ящикам, по пути мысленно успев хорошенько поругать местную полицию которая до сих не разобралась со всем.
- Так что тут у нас, - вытащив из почтового ящика несколько писем и рекламных листовок он начал их перебирать. Но в один момент он почувствовал что что-то не так. И вот надо было ему посмотреть на кого-то кто прятался в углу, а не уйти в квартиру. Когда их взгляды встретились брюнет разве что только и успел заметить красные глаза и окровавленные клыки, до того как это парень, как Мэдок понял чуть позже, решил избавится от него. Кинувшийся на оборотня вампир явно метил на шею, кажется желая все закончить как можно быстрее. Но только Мэдок не собирался просто так сдаваться, и хоть ему не удалось предвидеть первые действия, ему удалось выкрутится и теперь прижимать к стене убийцу, одной рукой заломив ему руку за спиной, а второй прижав голову противника к стене. Неизвестно как, но офицеры полиции все же услышали шум драки и примчались довольно быстро, но задержать вампира им так и не удалось, так как тот выпрыгнул в окно.
- Теперь вы снова скажете что не причастны к убийству? - снова к Мэдоку подошел тот офицер.
- Пошел к черту, - сквозь зубы проговорил парень, у которого сейчас было настроение уж точно не для разговора, о чем могли сказать его горящие не человеские глаза и часть промежуточной формы гепарда. Когда он переходил в истинную форму он слышал что-то, кажется это все тот же полицейский ему что-то кричал. Но черному гепарду было это не интересно, он просто бежал куда подальше от людей.

0

136

Сей Мерисс
"Странно, а почему дверь не закрыта", подумала Сей вернувшись домой. Зайдя в квартиру она позвала Мэдока, но так его и не дозвалась, от чего она уже начала нервничать.
- Мам, я тут кое что нашла, - с этими слова кошечка отдала лисице их почту на которой были капли чем-то крови. Но не успела Сей как-то отреагировать как, постучавшись, в квартиру зашла их соседка. Она то и поведала девушкам о том что случилось, после чего ушла к себе.
- Надо его найти, - подала идею Эли.
- Сядь и успокойся. Чтобы идти за ним мы не знаем куда он пошел, да еще и его следы дождем смыло, - вздохнула Сей и опустила взгляд вниз, на кухонный стол за котором они и сидели.
- А что тогда делать? - сев обратно спросила кошка.
- Ждать, просто ждать. Как только он успокоится, он вернется, - натянуто улыбнулась брюнетка. - Давай лучше поедим пирог что он так старался сготовить,

0

137

Мэдок Римейн
Оборотень вернулся домой только под утро, когда на улице еще было темно. Дойдя на ванной, что была отдельно, он кое как скинул с себя одежду которая была мокрая, грязная да и еще местами рваная и забрался в ванную, не забыв конечно включить воду. Пожалуй давненько он так не радовался чуть горячеватой водичке что смывала с него следы его прогулки.
Просидев достаточно долго в ванной он все же нашел в себе силы вылезти оттуда и направится в кабинет, где устроился на диване, так как Сей он будить совсем не хотел. Сон пришел к нему очень быстро, так что он только и успел коснутся головой мягкой поверхности.

0

138

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Как ты вообще мог забыть что до 25 лет за тебя отвечают родители. А знаешь что это значит? - не то чтобы Мира сильно возмущалась, но все же ей хотелось понять что до ее брата наконец дошло.
- Мэдок, я у кому сейчас вопрос задала?
- Мира, отвали. Без твоих разговор настроение ни к черту, - завалившись на кровать, на которой чуть ранее сидел, не хотя произнес оборотень и закрыл лицо подушкой.
- Нет уж Вальдлейф Мэдок Римейн, так дело не пойдет. Если тебе самому плевать на себя, то подумай о своей жене, - поначалу ее взгляд вражал вопрос, что это сейчас было, а потом продолжила в том же тоне что и начала.
- Мира, прошу тебя, уйди по хорошему, - донесся не менее недовольный голос парня из под подушки.

0

139

Сей Мерисс
Девушка, что только вернулась домой, была вообще не в теме того что происходит. Утром она разве что только заметила настроение Мэдока, но он ей так ничего и не сказал по сути дела и Сей ушла на работу ни с чем.
- Ты принесла что нибудь вкусненькое? - донесся голос кошечки.
- Да, тут кое что. А что Мэдок? - взяв нужный пакет с едой и дав его Эли, спросила в конце обладательница черных глаз.
- Не знаю. Тут к нему пришла сестра и в общем тебе лучше самой все разузнать, - пожала плечиками синеглазая девчушка.
- Ладненько, сама и узнаю. Поставишь чайник? - приобняв своего фамилиара за плечики, с улыбкой попросила лисица и получив такую же улыбку в ответ и кивок головой,  направилась выяснять что там такое случилось.

- Мэдок, что ты творишь? - крикнула девушка, остановив его до того как бы он ударил свою сестру.

0

140

Пожалуй бы вампирша с трудом бы вспомнила бы когда он поднимал на нее руку, да если вообще он когда нибудь это делать. Было ли ей в этот момент страшно, она кажется  пока и не понимала, а тут еще очень даже вовремя оборотня остановила Сей, прихода которой кажется они не заметили.
- Тоже будешь читать мне нотации по поводу того что я не должен был делать прошлой ночью? - одарив лисицу не самым добрым взглядом, задал вопрос парень, у которого до сих пор было ощущение липкой крови на руках и не только, что он пытался смыть в лесном ручье.
- Может для начала расскажешь ей что натворил прошлой ночью? - подала голос Миранда, на что ей был не самый лучший ответ, после чего раздался звук пощечины, от которого кажется все в комнате замерли.

0

141

Сей Мерисс
Она и сама не поняла того как залепила пощечину Мэдоку, за последние сказанные Мире им слова. И когда поняла что сделала, сглотнула небольшой ком в горле, но все так же не сводила взгляда на мужа.
- Я не знаю что произошло ночью и из-за чего весь этот сыр бор. Но это не повод отыгрываться на собственной сестре, - после долгого молчания, раздался ее голос в абсолютной тишине. - Если ты не хочешь сейчас об этом говорить или просто хочешь побыть один, так и скажи. Думаю мы поймем, - мимолетный взгляд на Миру, а потом вновь взгляд на любимого.

0

142

Миру напрягало молчание ее брата, который до сих пор держался за щеку по которой ему и прилетело в общем-то. Но если посмотреть в его глаза, то кажется эта пощечина что-то изменила. Нет, не в худшую сторону, а наоборот, она помогла. Не произвольно вздрогнув когда Мэдок двинувшись, отошел к окну, беловолосая посмотрела на подругу.
- Давай оставим его одного, я и сама тебе все объясню, - получив в ответ молчаливый кивок, так как кажется Сей тоже не хотелось особо нарушать тишину, Миранда направилась на выход.

0

143

Сей Мерисс
- Но ведь можно же что-то сделать. Доказать что Мэдок это сделал в состояние аффекта? - подлив себе чая и задав вопрос, Сей вернулась на свое место за столом на кухне. Сейчас здесь была только она и Мира. Кошку удалось довольно быстро уговорить чтобы она оставила их, заняв ее плюшевой игрушкой.

0

144

Миранда Римейн
- Я не знаю Сей. Родители сказали что тот парень, который с начала напал на Мэдока в подъезде, а потом мой брат убил его, из богатой семьи, которым ничего не стоит подкупить полицию и судей, - вздохнув Мира взглянула на чай что стоял перед ней. Сейчас ей ничего не лезло в рот, и она даже немного завидовала Сей что она может спокойно есть.
- Еще наши родители отказались хоть что-то делать, о чем уже успели оповестить Мэдока, - добавила она еще кое что, выводя пальцем по столу какие-то узоры.

0

145

Сей Мерисс
И после такой новости Сей чуть чаем не подавилась. Ну точнее подавилась, но не очень сильно, и смогла откашляться, после чего отодвинула чашку подальше.
- Так, стоп, только не говори что ..., - договаривать он не стала, а стала покусывать губу. - Слушай, давай так. Ты же знаешь телефоны его друзей, помимо Дэя. Можешь им позвонить и попросить помощи, а я пойду к Мэдоку, - залпом все же допив чай, лисица поднялась со своего места и ушла до того как Мира успела ей что-то сказать.

- Прости, я знаю что ты хотел побыть один. Но я не могу, да и не хочу оставлять тебя одного сейчас, - пока говорила она успела подойти к любимому и обняв его, прижавшись, взглянуть в его фиалковые глаза.

0

146

Мэдок Римейн
- Прости меня за мое поведение. У меня со всем этим и правда немного крыша поехала, - вздохнув он вновь обратил свой взгляд в окно, не спеша обнимать любимую в ответ. - Дай мне слово что не будешь лезть если все обернется плохо. Я ведь сам должен отвечать за свои дела, - попросил он, за что вновь получил от Сей, которая была явно не довольна его словами.
- Ну и за что на этот раз? - потирая место по которому только что прилетело и смотря на лисицу, задал оборотень вопрос.

0

147

Сей Мерисс
- За то что ты дурак, - фыркнула Сей и убрав руки от парня, сложила их под грудью. - Может раньше у тебя не было тех кто может помочь, кроме родителей. То сейчас есть. В первую очередь это я, Эли, твоя сестра, и я могу продолжать дальше, да и конце концов мои родители, которые тебя любят.  Мы не допустим чтобы тебя осудили не по закону, так что не думай ты об том что там уже успел себе напридумывать, - пожалуй лучшего конца и придумать нельзя было бы, если ты собиралась сказать какой нибудь бред. Но ведь сейчас было главное это чтобы Мэдок не унывал.

0

148

Акаруи Тэнши

Тэн, как и планировала, пришла после тренировки в свою комнатку, приняла душ, и, надев какую-то первую попавшуюся футболку, брякнулась на свою кроватку и заснула. Разбудил е входящий звонок. Звонила Сей, точнее до этого она писала подруге, но не получив ответа, решила позвонить. Разговор был недолгий, так как Тэн практически лишь мычала  знак согласия. Положи трубку, японка развернулась на другой бок, но потом резко открыла глаза, проанализировала случившееся, и принялась одеваться, закончи с этим, она выключила стиральную машинку, повесила вещи, собрала сумку и отправилась на выход. И только выйдя из академии поняла. что толком то и н знает, где живет ее подруга. Звонок, и под указания Сей Акаруи все же добралась до квартиры подруги.

внешний вид Тэн

http://s020.radikal.ru/i710/1511/23/084926e8a01a.jpg

0

149

Сей Мерисс
Со всеми этими переживания по поводу Мэдока, да еще и Эли куда-то смылась пока она была занята, Сей себе места не находила и успела уже переделать все дела и в конце концов выпила успокоительного. А после у нее появилась не плохая идея что она вполне может пригласить к себе кого нибудь. Пол часа она была занята тем что выбирала кому позвонить и вот выбор пал на Тэнши, с которой она между прочим не виделась кажется с освобождения от якудз.
Отставив в плиты чайник, да, да, лисица не любила электрические, брюнетка услышала что в дверь постучались. Постояв немного она все же пошла открывать гостю, а точнее гостье, как она узнала чуть позже.
- О, Тэн, рада тебя видеть, проходи, разувайся, вот тапочки и пойдем на кухню, если конечно ты не против чая с тортиком, - с улыбкой сказала все это девушка.

0

150

Акаруи Тэнши

- Привет, я тоже рада тебя видеть, - Тэн обняла девушку, а отстранившись добавила насчет предложения лисицы, - конечно не против. - Сняв пальтишко и попросив подругу его повесит, ибо маленький рост не позволял сделать это самой, Тэн одела тапочки и направилась на кухню. - Здесь очень миленько, осмотревшись, добавила она. Чайник уже начинал закипать. - Ну-с, что у тебя случилось ? Кстати, помощь нужна? - наблюдая, как хозяйничает Сей, поинтересовалась японка. - Все же ведь не очень серьезно? Я, стати, торт не буду.

0

151

Сей Мерисс
- Ну тогда я съем его одна и пополнею на несколько килограмм, - весело сказала брюнетка, кажется не очень опечалилась на счет того что Тэн не хочет тортик, после чего отрезала себе большой кусок, а остальное пока убрала в холодильник.
- Да так, одни семейные тревоги, из-за который я начинаю себя чувствовать себя многодетной матерью, а не 21 девушкой, - вновь улыбнулась Сей, все таки, ей наверное, просто не хотелось нагружать подругу своими проблемами.  И тут она вспомнила про чайник, который уже во всю бушевал. Быстренько отставив его, при этом чуть не обожгясь, она залила горячую воду в заварной чайник.
- Что я могу предложить тебе к чаю, если торты ты не ешь?

0

152

Акаруи Тэнши

- Звучит жутко, - девушка даже плечами передернула, наверное, попыталась представить тоже.
- Ничего. Можешь только погорячее сделать ? А то из-за устойчивости к температуре, что не чай, так вода обычная. - пожаловалась Тэн. - Ну а в общих чертах, у тебя все в порядке?

0

153

Сей Мерисс
- Не волнуйся, меня папа, как это не звучало странно, обучил правильному завариванию чая, - улыбнулась Сей и закончив разливать чай по чашкам, поставила их на стол, как и заварной чайник и не забыв про тарелку со своей сладостью.
- Присаживайся, куда тебе будет удобнее, - сказала она, вспомнив о вежливости, и сама села полубоком и тут же, соскребя сливки с куска торта, положила в рот и только теперь поняла что у нее так что-то спросили.
- У меня то все в порядке. Вот только беспокоюсь за Мэдока, который на суд поехал, да еще и плюс к этому Эли убежала, пока я была занята домашними делами. Вот я ей уши то надеру, когда она вернется, - последнее она проговорила со всей серьезностью, но закончив усмехнулась. - Может быть музыку какую нибудь включить, а то в тишине сидеть не особо интересно? Ты какую предпочитаешь?

0

154

Акаруи Тэнши

- Тогда я полностью тебе доверюсь, - это относилось к чаю, Тэнши положила в свою кружку три кусочка сахара и сделала глоток. - Скорее всего, Аквилон потащил Эли в боулинг, или куда они там собирались, -это должно было успокоить Сей. - Музыку? - переспросила девушка, а потом задумалась. - Хип-хоп или рэп, что-то в этом роде. Или какие нибудь биты, а ты ?

0

155

Сей Мерисс
Новость о том что Эли скорее всего пригласил Аквил куда-то там, совсем не много успокоила девушку. Все таки она беспокоилась за своего фамилиара, даже зная что она сейчас в безопасности. Ведь годы что та не вылезала из дома. так как была просто черной кошкой, могли дать о себе знать.
От размышлений ее отвлек ответ Руи на вопрос на счет музыки. Хмыкнув Сей поднялась на ноги и направилась в гостиную дверь которой была на против двери на кухню.
- Я сомневаюсь что у нас такое есть, но сейчас попробуем что нибудь найти, - стоя возле полки с дисками, довольно громко, так чтобы подруга слышала ее, произнесла лисица.

0

156

Акаруи Тэнши

- Ничего страшного, если ничего подобного не найдешь. поставь то, что тебе нравится, - допивая чай, ответила девушка Она набирала сообщение свою фамильяру, чтобы проверить правдивость своих слов. Ответ она получила н сразу, зато с фотографиями. Первые две были Аквила и Эли ( одна селфи, другая то, как они играют в автоматы), третья совместная ( тж селфи наверное)  четвертая фоточка Нептуна спящего на плечике Люца.
- Они очень даже хорошо проводят время, - Тэнши решила показать эти фотографии подруге. - Она опосмотрела на полку с дисками, а когда телефон в ее руках завибрировал, прочитала, что они уже собираются провожать Эли и скоро будут ( имеется в виду в дома, в общаге). Акаруи сказала Сей и об этом.

0

157

Сей Мерисс
- Мило, - только и сказала Сей на счет фоток, так как другого слова и не нашла, так как голова была забита совсем другим. Тут с кухни донесся мелодия звонка ее телефона, от чего ей пришлось все же отвлечься от дела и быстро вернутся на кухню.
- Можешь посмотреть сама, может что нибудь найдешь. И еще, я не против если Аквил и Неп придут сюда, если конечно они не против моего приглащения, - отведя трубку в сторону, и прикрыв его одной рукой, сказала брюнетка, после чего вновь приставила телефон к уху и продолжив разговор, отравилась обратно на кухню, к открытому окошку.

0

158

Новый день
---------------------------
Сей Мерисс
Так как Мэдок вернулся вчера поздно, Сей решила дать ему поспать подольше, когда сама уже проснулась и ускользнув из спальни направилась на кухню. По пути заглянув в зал и увидев что устроившаяся там его фамилиар спит, она улыбнулась и тихонько притворив на кухне дверь чтобы не перебудить всех и вся пока будет готовить завтрак, решила для начала заварить себе чай.

0

159

Мэдок Римейн
А вот будильник, что оборотень завел специально чтобы не проспать, хотя сегодня, занятия, был не так добр и уже минут пять пытался добудится парня. Выключив это исчадие ада, и поднявшись с кровати он в первую очередь все же сходил в ванную и только после утренних процедур там, отравился на кухню откуда вкусно пахло блинчиками, а еще там были его девочки.
- Доброе утро, надеюсь сегодня я смогу спокойно позавтракать? - чмокнув любимую жену в щеку, и растепав ее фамилиару волосы Мэдок сел за стол.

0

160

Сей Мерисс
- Ну если ты не будешь рассиживаться за завтраком, то вполне, - улыбнулась в ответ лисица и поставив перед ним его часть завтрака, чмокнула в макушку.
Через пол часа непринужденной беседы, которую даже описывать не охото, они отравились в академию, конечно же не забыв перед этим переодеться и собрать пару тетрадок и еще кое какие вещи для учебы.

0

161

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Вот же задала нам задачку Ли. И почему мы должны поздравлять мистера Смита с днем рождения? - почесав висок кончиком ручки которой набрасывал на листок, точнее пытался написать, что можно подарить наставнику.
- "Мы должны иметь совесть и вспомнить сколько он для нас сделать, и вот теперь у нас есть возможность его отблагодарить", - процетировав подругу Мэдок устало откинулся на спинку дивана на котором сидел и посмотрев на то как два фамилиара, кошка Сей и дракончик Дэя играются словно маленькие. - Милая картина, - все же не удержался оборотень от того чтобы это не сказать.
- А так ведь и не скажешь что моя Стелла любит поиграть,
- Просто зная твой характер она обычно ведет себя как мамочка, - после этого улыбка на лице фиалкоглазого стала еще шире.

0

162

Сей Мерисс
- Ну что за парни сейчас, как трудность, сразу в кусты, - появившись на пороге гостиной с подносом покачала головой Сей, все же возмущения парней по этому поводу пропустила мимо ушей.
- Кушать подано мои хорошие, - обратилась она к кошке и дракончику, которые тут же устремились к мисочкам.
- И вот так она меня любит, - офигев от того что значит он трус, а фамилиары мои хорошие, пожаловался Мэдок.
- Не жалуйся, тебе и Дэймону я тоже принесла перекусить, - поставив перед ним, на журнальный столик чашечку кофе она чмокнула своего мужа в щечку, и только после этого поставила перед демоном его кофе, а помимо этого еще вазочку с печеньками и вафельками. - Где вы там застряли-то? - присев в свободное кресло с чашечкой чая, задала вопрос лисица.

0

163

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
Кивнув в благодарность за кофе, демон взял чашечку в руки и попробовав немного, все же решил добавит пару кусочков сахара, и только после этого остался доволен.
- Ну как тебе сказать..., - начал Мэдок.
- Мы застряли на начале, - перебив, а может и нет, сказал уже Дэй. - У нас просто нету даже предположений чего у нету у нашего любимого директора,
- Позволь тебя поправить словами нашей подруги падшей, "помимо директора он еще и наш учитель", - но зря он решил вспомнить в шуточной форме про слова Элеоноры, так как стоило ему встретиться со взглядом Сей ему стало понятно что, в общем зря он это сделал.

0

164

Сей Мерисс
- Я конечно не знаю что можно подарить человеку у которого есть деньги и все что ему нужно он сам себе покупает. Но все же есть пара вариантов что же ему можно приподнести, - таки не убив взглядом черных глаз своего благоверного, брюнетка решила вернутся к теме. - Можно листочек? - кивнув на тот что лежал рядом с Деем поинтересовалась девушка.
- Итак, первое что идет мне на ум, подарить какой нибудь артефакт. Хотя с этим трудно, ведь по сути мы не знаем какие у мистера Смита есть, а каких нету. Да и еще их не так уж легко достать, - поставив на листе цифру один Сей записала то что сказала.

0

165

Хмыкнув демон задумался над тем что сказала Сей, опустив взгляд голубых глаз в чашку с кофе.
- Если у меня одна мысль, - начал он не спеша. - Примерно год назад мистеру Смиту, как бывшему наемнику, заказали меня..., - тут его прервали.
- То есть ты хочешь сказать что он тебя должен был убить? - прифигел немного оборотень который первый раз эту историю слышал.
- Мэдок, не перебивай пожалуйста, - мягко попросил Дэймон. - За это заказ он должен был получить древний артефакт клана Лабрерте. И в этом то и состоит моя идея, что если подарить ему именно эту вещь, так как я сомневаюсь что такая у него уже есть, - закончив он посмотрел на Мэдока и Сей.

0

166

Сей Мерисс
Кажется еще пару лет назад, ну точнее меньше, она бы была в шоке просто от слово наемник, а что уж сказать про убийства, кланы и всякую фигню которой полно в волшебном мире. Сейчас же Сей лишь только на пару секунд застыла поднеся вафельку ко рту, когда только услышала начало мини рассказила, а далее спокойно продолжила пить чай.
- Я думаю что это отличный вариант подарка. Если тебе удастся его достать то с подарком придется не заморачиватся, - с легкой улыбкой таки ответила кицуне запив вафельку чаем.
- Раз с главным подарком разобрались, то я тут подумывала о еще кое чем, если короче, то об открытке которую мы сможем подарить от всех нас. Думаю мистеру Смиту будет очень приятно, - поставив плюсик на против первого номера в списке подарков, Сей также пометила кто должен его достать. а уже после вновь посмотрела на парней, как бы ожидая от них идей по поводу открытки.

0

167

- Ты прямо генератор идей, - сказал оборотень, но кажется не очень радостным тоном, так как Сей уже готова была, если посмотреть на нее, наказать этого гепарда которому просто лень хоть что-то делать.
- Мэдок, ты осторожнее, я то уйду и ты останешься с ней один, - как бы намекнул ледяной волшебник, усмехнувшись и допил кофе. - Не против если я похозяйничаю и налью себе еще кофе? - получив кивок согласия в ответ от хозяйки сей квартиры, он поднялся из кресла и ушел на кухню.
- Что ты так на меня смотришь, я не знаю какую открытку можно подарить,

0

168

Сей Мерисс, Эли
- А у нас есть идея, можно я ее озвучу? - когда Эли и Стелла успели обрести человеческий вид никто не знал, но все таки сейчас надо было думать не об этом.
- Мы - это ты и Стелла? - как бы решила уточнить Сей, посмотрев на кошечку, которая забравшись на диван уселась на его спинку, когда фамилиар Дэя присела на ручку кресла в котором до этого сидел ее хозяин.
- Ага, - улыбнулась смуглокожая, обвив свою руку хвостиком. - Есть такие открытки, их еще называют волшебными. Пожалуй легче вспомнить то полотно что делала царевна-лягушка, на котором еще изображения двигались, чем пояснить.
- Мы вспоминаем эту сказку второй раз за день, - усмехнулась в свою очередь лисица. - Ну в общем мы поняли, а теперь рассказывайте какая именно идея,

0

169

Кристелла, Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
- Идея заключается в том..., - начала только Стелла как вернулся Дэймон.
- Кажется я вовремя, - глянув на ребят, а потом на своего фамилиара, он присел в кресло и посмотрел на друзей как бы ожидая чтобы они продолжили.
- Так я остановилась на том в чем заключается наша идея. Берем обычный лист картона, который сворачиваем как нам вздумается, а теперь, с помощью одного легкого заклинания и вашей магии рисуем на этом картоне все что вашей душе будет угодно. После того как закончим, это все закрепляется еще одним заклинанием, и вот когда ее берет в руки именинник нарисованное вами начинает двигаться,

0

170

Сей Мериссх
-Ну тогда, Эли, Стелл, поможете мальчикам с этим, а я, Мира и Тэн завтра придумаем и напишем поздравление, - откинув за спину прядь черных шелковистых волос, сказал лисица.
- А, точно, вам же наверное нужен картон, - заметив на себе взгляды  и даже один немного недовольный тем что что им тут командуют, спохватилась кицуне и оставив свою чашку на столике пошла на поиски нужного.

0

171

- А я смотрю ты подкаблучник мой друг, - дождавшись пока лиса уйдет на порядочное расстояние, решил поддеть оборотня демон.
- Еще слово и будешь спать сегодня в подъезде, - тихо в тон ему ответил Мэдок.
- Хе-хе, а ты все такой же вспыльчивый как и всегда. Сразу с места в карьер, - усмехнулся Дэймон и отпил кофе что уже успел остыть.
- Мальчики, - после того как мальчики кончили, Стелла приложила руку к глазам прикрывая тем самым их и обреченно выдохнула, из-за чего, хоть и спустя несколько минут удивления, все рассмеялись.

0

172

Сей Мерисс
Помимо картона Сей еще принесла пару листков бумаги чтобы парни могли потренироваться, и пожалуй не прогадала, так как стоило им начать что-то рисовать, так у Мэдока в первую очередь это были армия солдатиков, за что ему таки прилетело стопкой бумаги по голове.
- Дети, ей богу, - покачала головой Сей заметив что Дэй то далеко не ушел. Как говорится, два сапога пара. Оставив их в итоге на фамилиаров лисица направилась на кухню так как нужно было что-то приготовить поесть, так как мужчины обязательно проголодаются.

0

173

Все таки угомонив свое детство Мэдок решил подумать что бы подошло  для открытки Николасу Смиту, и вот он уже что-то кропотливо рисует.
Так как после палка, палка, получился человек, у Дэймона не появилось идей он решил подсмотреть что там такое придумал его друг гепард. А так как тот всячески пытался это скрыть, то так получилось что совершенно случайно, когда демон был совсем рядом с ним и вот уже почти увидел картинку, как ему прилетело по носу.
- Ауч..это что кара за мои насмешки, - держась за нос воскликнул он, а в это время Мэдок на него удивленно посмотрел, а потом выдал.
- Сам виноват, - и продолжил рисовать.

0

174

Сей Мерисс
- Что тут случи.., - услышав восклик Сей не удержалась чтобы не проверить что там случилось. - Мэдок тебе так нравится калечить своего друга?
- Сей на этот раз я сам виноват, не ругай его, - тут же встал за него Дэй, носом которого сейчас занималась Стелла, а тот поняв что он избежал разборки с женой показал ей язык,
- Ладно, осторожнее в следующий раз, - сказал на это лиса и фыркнув вернулась на кухню.

0

175

- И все таки, что за шедевр ты там придумал, что даже со мной делится не хочешь им? - вернувшись на свое место, то есть обратно на пол возле журнального столика.
- Да узрите все какой я художник, - через минуту или две Мэдок сказал, пропустив мимо ушей вопрос демона, и подняв рисунок показал его ему.
- Котенок с розочкой? - улыбнулся Дэймон.
- А что не так, он довольно милый, и этот котенок как мы, ученики академии? - тоном ребенка который сейчас расплачется если его рисунок не понравится. - Что, он такой ужасный?  - положив его на стол, вздохнул парень.
- Нет, он очень милый, но думаю этот прелестный котенок не пойдет для открытки директору, - сказал свой вердикт голубоглазый.
------
тот рисунок Мэдока.
http://s017.radikal.ru/i400/1511/78/95901e1c8df2.gif

0

176

Эли, Сей Мерисс
- Вай какой котеночек, - у кошечки аж кажется глазки загорелись когда она увидела такое чудо, да и еще что удивительно что это было нарисовано ее "папой".
- Так мальчики, творчество, творчеством, а кушать надо, я тут блинчиков напекла, - зайдя с подносом с улыбкой сказала лисица.
- Ой, я тебе помогу, - тут же заторопилась Эли убирая со стола чтобы она могла поставить поднос на него, в итоге к ней присоединились парни, убрав свой мусор что успели наделась.
- Ой, а это что? - разлив чай по чашкам и подав всем по чашке, Сей приметила рисуночек на которой что-то двигалось. Вытащив его она улыбнулась и посмотрела на мальчиков, и заметив что Мэдок так и ждет что она скажет, поняла что это он сделал.
- Он очень красивый и я кажется знаю кому можно будет подарить эту открыточку, - и поняв что никто не может понять кому, вздохнула. - Завтра заглянем перед занятием к Ли, думаю она будет такому презентику,

0

177

- Точно, - одновременно сказали парни вдруг поняв что совсем позабыли что их подруга болеет, что аж стыдно стало от этого понимания.
- Давайте я и Эли отнесет ее. А то вам с утра на занятия, а Дэймону с самого утра нужно на встречу домой съездить? - взяв поудобнее чашку с чаем двумя руками и словно грея о них руки, предложила Кристелла.
- О, кстати об твоей поездке домой, - начал Мэдок, при этом стараясь и жевать блины и разговаривать и это у не плохо получалось.
- Я постараюсь вернутся у уроку выживания, - поняв о чем его хотят спросить дал сразу ответ ледяной. - Но все же давайте вернемся к открытке, появились какие нибудь идеи?

0

178

Сей Мерисс
После позднего ужина, так как за окнами уже было темно и звезды уже заняли свои места на небе, у Сей, которая застыла на взоре на темное небо, появилась идея которую она и рассказала тем с кем сидела. Так как задумка была не такой простой, кто-то нарисовал воду и здания, кто-то небо, кто-то корабль что двигался по воде и переплывал с одного края и появлялся из другого, а конце это все дополнили освежением. И вот перед ними уже готовая открытка которой бы подойдет для директора академии.

0

179

- Кажется нам уже давно надо было пойти спать, по крайней мере мне уж точно, - вытащив телефон чтобы проверить нету ли новых звонков или же тех же сообщений, заодно Дэй глянул на время.
- Ну вот и иди спать, что сидишь-то тут, - только поднявшись с пола и потянувшись наклонился в бока, а потом так же размял и шею.
- Подашь руку?
- Нет, будет спать сегодня на полу, - а сам все же подошел и протянул демону руку, после чего потянул на себя.
- Ух, кажется я себе попу отсидел, - тихо сказал Дэймон и заметил как Стелла покачала головой. - Что не так то, я сказал правду?
- Ничего,
- Хе. Э, может я посуду помою, а то вы меня и приютили сегодня и накормили?
- Иди спать, я сам помою посуду, - тон у оборотня был такой что в нем чувствовалось что если Лабрерте не уйдет, то он его пнет.

0

180

Сей Мерисс
Закончив с уборкой в гостиной, попутно отравив посуду на кухню, Сей положила открытку в свою сумку чтобы завтра ее не забыть и подошла к Мэдоку.
- Ты не задерживайся с посудой, а то опять не выспишься, будешь весь день хмурый и вредный, - обняв его, а парень обнял ее в ответ, сказала девушка с черными волосами и чмокнула его в губы.
- Я тебя покусаю,
- Вы только потише кусайтесь, а то я не высплюсь, - с улыбкой проговорил Дэй, намекая кое на что.
- Лучше идти в кабинет, а то он ведь...,
- Все понял, спокойной ночи, - тут же его словно ветром сдуло.
- Ладненько, я тебя буду ждать в кроватке, - еще один поцелуйчик и лисица отравилась в спальню.

0

181

Мэдоку Римейн
А словно парень собирался ждать свою возлюбленную, а то ведь она пока ждет может и заснуть. Да и вообще магам воды, да и просто магам с легкостью можно помыть посуду, что Мэдок и сделал и составив ее по местам, таки отравился, зевая, в спальню. А уже там, стянув с себя футболку и по щечку переодев джинсы в брюки для сна, тихонько забрался под одеяло и ущипнул Сей за попу, пока та отвлеклась на телефон. Чтобы не разбудить демона он тут же зажал ей рот так как знал что будут возмущения,  а потом руку заменили его губы, сразу после того как оборотень навис над лисицей. Кажется он сегодня не собирался так просто засыпать.

0

182

Сей Мерисс, Аллишер, Катрина Мерисс
И все таки, чтобы девушка не делала, волновалась за родителей, точнее за то что они впервые сегодня приедут в волшебный мир. В общем с этим волнением она и встретила их и привела домой где их ждал Мэдок и ее фамилиар.
- Ну вот тут мы и живем, - пропуская маму и папу вперед, а сама заходя следом улыбнулась лисица.
- Ммм, вкусно пахнет, - принюхавшись сказала Катрина.
- Мам, это не только вкусно пахнет, но и вкусно когда кушаешь. Ведь завтрак Мэдок приготовил,
- Наверное как и всегда мужа припрегла к готовке? - спросил Аллишер и улыбнулся когда заметил недовольное личико дочери.
- Я не виновата что он любит готовить, - надув щеки буркнула брюнетка.

0

183

Мэдок Римейн
- Аллишер, Катрина, рад вас видеть, располагайтесь, чувствуйте себя как дома, - закончив с уборкой со стола на кухне в коридор вышел Мэдок, что улыбнувшись поздоровался с родителям своей любимой жены, а после подошел к своему лисенку и чмокнул ее в щечку, шепнув чтобы та не дулась, а привыкла уже.
- И да я правда очень люблю готовить, так что приготовление еды на мне, ну или мы питаемся в кафе, - заметив как женщина уже хотела спросить о том о чем они тут завели тему, ответил он. - Может быть позавтракаете с нами. Эли, проводи наших дорогих родителей до ванны, - обратился он к девчушке что сидела в гостиной на диване, а только услышав просьбу, тут же подскочила и попривествовав гостей направилась в нужную сторону.

0

184

Сей Мерисс, Аллишер и Катрина Мерисс
- Так значит ты Мэдок будешь выступать, а ты Сей будешь., я как-то даже затрудняюсь это правильно сказать,
- Она будет помогать родителям ориентироваться на ярмарке, и в академии, - покачала головой женщина.
- Я просто ожидал что услышу как моя дочь будет петь, - как бы в свое оправдание начал Аллишер.
- Пап, и без меня нашлись те кто будут выступать. А еще концерт будет открывать Ли, - с улыбкой объявила Сей.
- Ли - это Лиоми же? - решила уточнить Катрина, и получив кивок продолжила. - Ну наконец то я с ней увижусь, а то столько лет прошло, - продолжила она улыбнулась. - Милый, что-то случилось? - заметив что муж как-то притих спросила она.
- Нет конечно, все хорошо, просто пытался вспомнить кто такая Лиоми, - натянул на лицо улыбку мужчину. - Мы ведь сегодня увидим твоих родителей Мэдок?

0

185

Мэдок Римейн
Оборотень и лисица переглянулись заметив такую резкую перемену настроения Аллишера когда он услышал о падшей, но решили не продолжать эту тему, пока что.
- Ну да. Все таки они не могут пропустить родительского собрания, - не особо уверенно ответил Мэдок, да и по тону было понятно что он не особо рад их приезду. - Ой, мне же нужно в парнями закончить готовится, да еще и примерка одежды. И я уже опаздываю. Так что простите, но я убегаю, - тут же подскочил со своего места он и поцеловав любимую, и попрощавшись с родителями жены, отравился быстро собираться, а после умчался в академию.

0

186

Сей Мерисс и ее родители
- А у вас не плохая квартира, - вернувшись на кухню где дочка и мама убирались сказала Аллишер.
- Ага, это Мэдок выбирал, - сказала Сей. - Так я все и пошла собираться, а потом пойдем в академию. А по пути немного город покажу, - перед тем как скрыться в коридоре кинула девушка.

После сбором они как и планировали направились в академию.

0

187

Сей Мерисс
- Милый, а чем ты занят? - облокотившись на дверной косяк улыбнулась черноглазая девушка которая успела где-то выпить еще до того они отправились домой, а зелья ни в какую не хотела пить.
- Мэдок прости, она меня совершенно не слушает, - следом на кухне появилась и кошечка которой было поручено последить за хозяйкой пока парень приготовит завтрак.
- Ну милый, что ты молчишь? - подойдя к оборотню она обняла его спины, а после полезла под его футболку.

0

188

Мэдок Римейн
И вновь услышав голос этой неугомонной лисицы Мэдок прикрыл глаза считая от одного до трех в обратном порядке чтобы успокоится, а то так и хотелось взять уже что нибудь и набить ей попу этим и  пусть она потом на это будет обижаться.
- Эй, ты чего творишь пьяная женщина? - воскликнул он распахнув свои фиалковые глаза почувствовав ручки Сей, и пожалуй именно сейчас он уже не выбирал выражений.
- Эли пригляди за супом, - попросил он у фамилиара после того как его женушка надувшись отошла от него и подойдя к второй  взял ее на руки и направился в спальню чтобы снова уложить ее в кроватку чтобы она проспалась раз уж не хочет пить зелье.
- Так, все, ложись и спи, а то иначе я привяжу к кровати, - погрозил брюнет поправляя подушку и оделко, а после наклонил и поцеловал ее в лобик.

0

189

Сей Мерисс
- А вот и нет, - сверкнула глазками лиса и воспользовалась тем что оборотень наклонился чтобы утянуть его в полноценный поцелуй и заодно к себе на кровать, а то что-то ей тут было одной одиноко.
- Останься со мной и  давай лучше пошалим, - отстранившись и то совсем чуть от его губ прошептала она.

0

190

Мэдок Римейн
- Нет, любимая моя, я не останусь, это раз, а два, это сейчас кто-то точно получит ремнем по попе чтобы было не до шалостей, - смотря на черные глаза девушки своими как можно спокойнее ответил он ей. - Хотя если ты больше не будешь капризничать, я не буду тебя трогать. Так что выбирай любовь моя.

0

191

Сей Мерисс
- Нет, мне скучно и я хочу сейчас, - глаза девушки плавно начала менять свой цвет на бордовый, а на пальчиках появились ноготки, после чего она извернулась от Мэдока который хотел ее наказать за ее капризы и  присела на край кровати, при этом появились ее лисье черные ушки с белыми кончиками и два черных так же на концах беленькие.
- Я хочу сейчас, - повторила она, а когда фиалковоглазый попытался ее угомонить забравшись так же на кровать с ногами, она мягко накинулась на него и повалив того полностью на кровать на спину уселась на него и провела по его торсу, забравшись прежде под футболку, коготками.
- Без верха думаю ты будешь куда аппетитнее, - проговорила она облизнувшись и шелкнула пальчиками после чего футболка исчезла, а Сей смогла насладится голым торсом любимого и наклонившись провела по его шее языком будто пробуя на вкус, а потом целуя это же место.

0

192

Мэдок Римейн
- Сей, что ты..., - попытался сказать оборотень когда его повалили, а потом еще и нагло уселись на нем. - Сей, слезь с меня, по хорошему про.ммм, - а тут ему просто не дали говорить губы любимой которой видимо надоело что он слишком много болтает, что накрыли его. А в голове в это время никак не укладывалось то что его лисенок может так себя вести когда пьяная. Знай он это раньше он бы возможно этим и пользовался время от времени, возможно..

0

193

Сей Мерисс
- Сегодня я хочу поиграть с тобой и очень надеюсь что ты будешь хорошим мальчиком, - плавно выпрямившись протянула девушка и совершенно никуда не спеша освободила себя от одежды, хотя на ней итак было не особо много, только лишь майка и шортики в которых она спала обычно, пока ее хвостики не принужденно двигались из стороны в сторону. Следующим же, чем она занялась, это стянув плавно брюки с любимого оставила их возле кровати, а потом был через нижнего белья так как девушке так и хотелось освободить плоть что там томилась. Когда до ушей брюнетки донесся сдавленный, но все же стон из уст оборотня от оказываемых ею ему и его плоти ласк, она улыбнулась и как бы заставляя своего любимого помучится немного, решила уделить внимание другим частям его горячего тела.

0

194

Мэдок Римейн
"Женщина, что ты делаешь", только успел подумать парень как из его уст вырвался стон по которому можно было понять что ему нравится. Но вот если бы он еще не пытался себя переубедить в этом и не ерзал временами как ужик на скоровороде, а отдался на волю чувствам и ручкам своей капризной лисички которая его иногда умеет удивлять, то было бы намного лучше. Прикусив губу до крови он прикрыл глаза пытаясь успокоить свое сердцепиение и дыхание, но губы и язычок, да еще и коготки... Нет, было очень трудно было это сделать, как избавиться от мысли что он бы с удовольствием сейчас сам завладел ситуацией.

0

195

Сей Мерисс
После того как было и девушка наконец-то легла обессиленная на кроватку ее капризы не закончились, ведь она и сейчас не хотелось никуда отпускать Мэдока. Улегшись рядышком с ним и приобняв его одной рукой устроив свою голову у него на груди она прикрыла глаза, перед этим ясно дав понять что она будет недовольна и скорее всего покусает если ее любимый вздумает ее оставить тут одну.

0

196

Мэдок Римейн
Смирившись с тем что ему по любому придется остаться с Сей, хотя бы какое-то время. Хотя, если он останется лежать в постели то возможно он не удержится от соблазнительного предложения своего сонного мозга, поспать. Накрыв их одеялом, а то совсем не хотелось чтобы одно юное создание что жило с ними увидела их не совсем одетыми Мэдок прикрыл глаза продолжая слегка поглаживать свою любимую лисичку по волосам, а вскоре и правда задремал.

0

197

Мэдок Римейн
Пожалуй все таки надо было объяснить за что обижен на Сей, но Мэдок как-то об этом не подумал и с утра избегал любого общения, иной раз просто отмалчиваясь как рыба. Сейчас же он успокаивал свою душу тем что пил, сидя на кухне, свой чай со свежеприготовленными бутербродами, пытаясь наконец выкинуть из головы вчерашнее поведение своей жены.

0

198

Сей Мерисс
А девушка в это время валялась на кровати и гипнотизировала изголовье кровати пытаясь понять странное поведение ее оборотня, так как сама она ничего не помнила и значит не понимала, ну разве что только понимала от чего у нее болела сегодня голова. И вот сейчас головная боль дала о себе знать от чего лисица снова уткнулась лицом в подушку и тут ее прямо таки осенило и благо она не додумалась резко вскакивать с кровати, а только лишь села на нее и позвала своего фамилиара.
От того что она узнала у нее глаза расширились, и если честно, то она не сразу поверила в то что она могла так вчера себя вести. Просто с ее ролью скромняжки ну никак не ладилось распущенное поведение что ее любимый мог наблюдать вчера. Ну ничего не поделаешь, ведь обратно время не отмотать. Так что придется как-то извиняться, хотя лисице это особо не хотелось делать, ведь этот кошак тоже временами перебарщивает со своими ласками в постели.
- Ну что, так и собираешься молчать? - зайдя на кухню спросила она у него. - Ну и ладно, - фыркнула она тихо и пошла заваривать себе чая и вскоре присела за стол.

0

199

Мэдок Римейн
"Ну и ладно", мысленно проговорил оборотень фыркнув и посмотрел в сторону гостиной пока в обзор его фиалковых глаз вновь не попала Сей, и при всем при этом он не хотел никуда отсюда уходить. В итоге он лишь повернулся немного и теперь смотрел в сторону кухонных шкафчиков и плиты продолжая пить свой чай.

0

200

Сей Мерисс
Через десять минут девушки просто надоело это молчание и она пару минут как придумывала, чтобы такое сделать чтобы Мэдок уж точно заговорил. И тут то она вспомнила кое что, а именно то что он никогда не мог устоять от ее истинного обличья. Ну раз так, то пока было применять эту слабость и вот уже подойдя к оборотню с виноватыми глазками посмотрев в его, а когда он было хотел отвернутся, лизнуть его в щеку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!