Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лазарет

Сообщений 1 страница 100 из 260

1

Лазарет, надо заметить, одно из самых посещаемых мест Академии.

В просторной кабинете вам всегда смогут оказать помощь. Здесь работает один из лучший врачей Европы уж точно. Однако сейчас Тьери Ленджер Бенезет решил пока обосноваться именно здесь. На это был ряд личных причин, но итог все же такой, что в академии сейчас работает настоящий мастер своего дела, так что смело приходите и спрашивайте насчет своих проблем. Уверены, уйдете вы уже о них позабыв.http://images.vfl.ru/ii/1519594489/53eb6c14/20734154_m.jpg

0

2

Драгомир и Эмилиан Константин, Айсис Новайн
- Ай!  Твою ж. . . - зашипел Дрей стараясь не шибко дергаться,  пока Айс сменяла ему повязку с помощью Эми.
- Щас- щас, потерпи еще немножко, - быстро проговорила Айс стараясь делать все как можно менее болезненей.
- Вот, все! - Выдохнул Эми,  помогая брату застегнуть рубашку.
- Лит написала,  - глядя в телефон отозвался Драго.
- На вот,  выпей,- велела неко протягивая ему флакон с зельем.
- Пишет,  чтоб. . . спасибо. . . мы у магазина в городе были,  она завтра едет с директором к нам в Румынию. . .
- С Мистером Смитом? !- уточнила блондинка.
-Да, они встречаются,  ну так вот,  просит помочь выбрать наряд, - закончил наконец объяснять парень.
- Спасибо Айс,  ну,  мы пойдем,  сестра ждет, - улыбнулся Эми целуя подругу в щеку.
- Спасибо Киса, - улыбнулся Дрей,  тоже чмокнув ее в щечку.
- Обращайтесь, - кивнула девушка и дождавшись пока они телепориируются. . .

0

3

Юаким Ранклих

Появившись в лазарете, Юаким сразу заметил Айсис, у которой было уже все готово для перевязки.
- Привет, - поздоровался он с ней. - Отлично выглядишь, как прошли каникулы? - присаживаясь на койку напротив, сказал амфибия,с этого угла ему было прекрасно все, было одновременно и интересно, и в тоже время было немного страшно.

0

4

Драгомир Константин,  Айсис Новайн
- Пнивет, - улыбнулась Айсис поднявшись с койки и усадив на нее Дрея,  стала расстегивать его рубашку. - Довольно не плохо,  а твои? !- спросила она сняв рубашку.- Мистер Рицце заходил.
- Зачем?-  тут же осекся вампир.
- Показал как снять повязку на Эми, - ответила она обдавая его руку холодным компрессом.
- Снять? !- удивился парень.
- Боль остаточная, отход от заклинания наложенного твоим отцом, - пояснила та,  наливая пахнущую травами жижу прямо поверх бинта, давая ей впитаться.
Вампир поморщился и отвернулся,  но ничего не ответил, молча терпя боль.
Айсис закончив обливать руку заставила его выпить зелье после чего с листка зачитала заклинание и снова обдала руку стихийным холодом.
- Через пять минут можно снять!  - объявила девушка присев рядом с Кимом. - Ты тоже домой ездил? Тебя давно не было видно! - обратилась она к Юакиму и тут же шлепнула кончиком хвоста по руке Драго. - Не трогай!

0

5

Юаким Ранклих

- Как бы не скучал по дому, но возвращаться туда в течении ученого года не собираюсь, так что я се это время был тут и сидел в своей комнате, точнее ванне, а вот последние пару дней я так же ходил в бассейн, из-за которого началась эта фигня. - Про бассейн он вспомнил лишь из-за того, что тело зачесалось именно в том месте, где была сыпь. - Не вода, а ужас! - пожаловался принц.
- А Эми получается тоже досталось ? - надеясь что ответ ему даст Айсис, ибо она могла сказать и еще чего нибудь, амфибия посмотрел на нее, взгляд невольно приковали ушки.

0

6

Драгомир Константин, Айсис Новайн
- За то дома водичка у тебя небось шикарная, хотя, у тебя же вроде особых проблем и нет? !- удивилась она погладив по руке.
- Кис! ?- позвал он неко.
- Иду мой медвежонок! - тут же подошла к нему Айсис и взяв в руки ножнички стала разрезать повязку с запястья.- И досталось не только им двоим,  но и мистеру Рицце и мис Константин, с
- Айс? - нахмурился парень глядя на черную кожу под повязкой. - Так и должно быть?
- Да,  это татушка, у Эми такая же! - ответила Синеглазка усмехнувшись.

0

7

Юаким Ранклих

-Я уже освоился здесь, мне довольно тяжело менять обстановку на короткое время, так что домой отправлюсь лишь на летних. -  То, как эти двое общались между собой немного напрягло Кима, он нахмурился брови и недовольно взглянув на Дрея. Айс закрыла собой обзор и потому, распираемый любопытством, принц встал и подошел к вампиру. - Выглядит очень круто, - рассматривая прекрасный рукав вымолвил Ранклих. - По лучше того скорпиона, а кстати насчет него, - юноша был немного недалекий (:"D). - Что я такого сказал ? - поймав на себе взгляды товарищей, сказал он, посмотрев сначала на неко, потом Драго, ну и опустив взгляд на его татуированную часть груди.
( фото татухи давай)

0

8

( чуть позже когда с компа зайду,встать трудно )

Драгомир Константин, Айсис Новайн
- Ну,  это наказание вместо скорпиона! -усмехнулась Айсис. - Да медвежонок! ?
-Кис! ! ! - удивленно воскликнул он выпучив глаза и глядя на вторую руку,  на которой проявлялся руках,  с точно таким же рисунком, который был на левой руке.
- Что Кис? !Это рукава,  их обычно на обе руки набивают, они знаешь ли парные зайчонок!
- И у Эми такая же? !- разглядывая свои руки спросил он.
- Ну,  вообще то у Эми рукава пропали, - пряча улыбку сказала девушка.
- А какого у меня тогда остались!?
- Ну ты же хотел татушку,вот и получай!

0

9

Юаким Ранклих

- Кстати говоря, рукава мне нравятся больше, чем этот ползучий скорпион. Он не много напрягал, знаешь ли. - намекая на бурную ночь и просто те моменты когда они няшались. - Болит ? - Ким как бы положил, и как бы нет :D руку на плечо Дрея, и невольно провел пальцами по узорам. - Это и вправду завораживает, у моего отца тоже есть несколько татуировок, в детстве я любил вот так водить по ним, - продолжая свое увлекательное занятье, поделился воспоминанием из детства принц

0

10

Айсис Новайн, Драгомир Константин
- Ну ребятки я думаю мне пора! - заявила девушка убравшись с помощью магии.- Зови если что медвежонок, - улыбнулась неко крепко обняв и поцеловав парня в щеку. - Пока Ким! - бросила она и вышла.
-Ты ее смутил! - усмехнулся Дрей почесав затылок.

0

11

Юаким Ранклих

- Считай что это было моей целью, - серьезно произнес Юаким и сел рядом с вампиром. - И что еще за Медвежонок и Киса? Я, знаешь ли, ревную. - а теперь было преувеличение в голосе.

0

12

Юаким Ранклих

- Считай что это было моей целью, - серьезно произнес Юаким и сел рядом с вампиром. - И что еще за Медвежонок и Киса? Я, знаешь ли, ревную. - а теперь было преувеличение в голосе.

0

13

Драгомир Константин
-Да ладно тебе,зачем?!- удивился вампирчик, вскинув брови, а услышав следующие слова лишь усмехнулся.
Накинув рубашку на плечи, Дрей как ни в чем не бывало начал ее застегивать все еще посмеиваясь.
-Я знаешь ли, предпочитаю мальчиков!- ответил он наконец закончив с рубашкой.

0

14

Юаким Ранклих
- Иногда я про это забываю, - выдохнув и положив голову на плечо своему вампиру. как то без настроения ответил Юаким. ( Забывает то что он по мальчикам. автоматом думая что Дрей вроде такой же как и сам он ( натурал, но не натурал )). - Кстати говоря о нас , твои вообще знают о твоих предпочтениях? - решил поинтересоваться принц, сам то он не представлял как отец отнесется к такой новости, да и если честно, не собирался он ему про это говорить, Ранклих испытывал стыд перд своим отцом за то,что он делает.

0

15

Драгомир Константин
Дрей улыбнулся и обвив его талию руками чмокнул в макушку.
-Ну, Лит точно знает, Дэн если и догадывается, то молчит, ПОКА!- Многозначительно выделил он последнее слово.- Ну Эми естественно знает, с мамой я узже успел поругаться на этой почве, а отец слава богу еще нет, а то чувствую одними рукавами я не отделаюсь!- Улыбнулся он поглаживая парня по спине.

0

16

Юаким Ранклих

- Что то мне подсказывает, что я тоже по головке поглажен не буду. Брр. - представив себе эту сцену, Ким немног похолодел, но сращу прогнал тревожные мысли. - Ладно, не будем о плохом. Рука уже же болит ?

0

17

Драгомир Константин
-Да вроде нет, - улыбнулся парень,  чисто по привычке потирая некогда больную руку. - Пошли отсюда, а? !- предложил он. - Я не любитель больниц и госпиталей.

0

18

Юаким Ранклих

- С радостью. Куда например ? У меня нет не одной идеи. - Спрыгнув с койки, так как та была достаточно высокой ( у меня в больше в соседних палатах были вот прям настоящим мед койки, на колесиках, так я со своим 167, ну в общем как и у Кима, не доставала до пола), парень прогнулся в спине и было слышно как у того хрустят косточки, после он развернулся к вампиру. - Мне лично всё равно. - так, на всякий, уточнил амфибия, почесывая бок.

+1

19

Драгомир Константин
Дрей задумавшись пару минут смотрел на Кима почти не моргая, застыв словно статуя.
- Ты когда нибудь был в долине фей?- спросил он.

0

20

Юаким Ранклих
- Где? - переспросил принц, невинно хлопая глазками. - Если ты не забыл, то я первый год на суше и я могу где не был. К тому же про эту долину слышу впервые. Я так понимаю, ты будешь моим гидом? - улыбнулся Юаким.

0

21

Драгомир Константин
-Почту за честь ваше высочество,- отведя одну руку за спину склонился в полупоклоне вампир улыбаясь.- Позволите?- Поинтересовался он протянув руку принцу и дождавшись пока тот возьмет его за руку, перенес их в Долину Фей, к перекрестку между владениями фей, не забыв наложить на Кима согревающие чары, так как на перекрестке, как и во всем волшебном мире царила зима.
( продолжение в долине фей)

+1

22

Грегори Нил
Через какой-то промежуток времени, которое Грегори потратил в большей мере на поиски лазарета, путь в который уже успел благополучно забыть, он был там. Заметив Миру которая стояла в сторонке, он направился к ней.
- Так, не больная, не мешайте врачам и пройдемте со мной, - состроив серьезный тон сказал Рыжик и не дожидаясь какой либо реакции можно сказать насильно увел вампиршу в коридор, при этом не забыв передать Сей слова сестры.

0

23

Миранда Римейн
Из-за размышлений о том что же там с Мэдоком, так как он как всегда ничего не сказал нормально, Мира совсем не заметила Грегори, и очнулась когда ее внезапно взяли на руки и вынесли в коридор, от чего у нее аж глаза расширились.
- Грег блин, что ты делаешь, и вообще опусти меня на пол, немедленно, - начала возмущаться вампирша.

0

24

Грегори Нил
- С чего бы я это тебя отпускал, - состроив удивленный взгляд, произнес парень.- Ты убежала не предупредив меня и мне пришлось тебя искать, да и ты очень легкая, так что пока не получу то что хочу, не отпущу, - уже с улыбкой добавил он, отойдя к стене, чтобы не мешать если что кто будет идти по коридору.

0

25

Миранда Римейн
- Эмм, ты что обиделся на меня за то что я ушла как только мистер Смит отпустил нас? - решила уточнить вампирша, при этом где-то в мыслях думая что ей даже приятно когда он вот так держит ее на руках.- Ну и что же ты хочешь получить в качестве извинения?

+1

26

Грегори Нил, Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Ну я даже не знаю, ну можешь поцеловать, а я подумаю, - все же опустив Миру на пол, но при этом не отпуская из своих объятий ответил Рыжик, и тут почувствовал взгляд. Обернувшись он увидел сестру, которая улыбаясь наблюдала за ними.
- Что ты так смотришь?
- Просто радуюсь что у моего братика наконец все в порядке с девушкой, - улыбнулась Лиоми.- Ладно, не буду вас смущать, - на этих словах она зашла в лазарет.
- Ну как вы тут, живые? - обратилась падшая к подруге которая сидя на стуле кажется кого-то ждала.
- А, Ли, это ты. Да, мы живые, что с нами будет, - как-то без особого энтузиазма ответила лисица.
- Не кисни так, все с Мэдоком будет хорошо, - подойдя к Сей, присев возле нее на корточках и взяв темноволосую девушку за руку, решила приободрить ее Элея.
- Да не кисну я, и вообще это не только с этим связано, - призналась Сей, поначалу опустив взгляд, но потом все подняла его на янтароглазую.
- Рассказывай, - только и сказала падшая, устраиваясь рядом с подругой на стул.

+1

27

Миранда Римейн
Почему-то когда Миранда поняла что они не одни, да и еще то что за ними наблюдала сестра ее почти парня, она покраснела и спрятала свое лицо уткнувшись в грудь парня.
- Давай пойдем в более тихое место, чем это, а, - все же отстранившись и подняв свой взгляд желто-зеленых глаз на Грегори, предложила Мира.

Мэдок Римейн
После того наконец врач отпустил его, парень натянув куртку которую ей принесла Мира из дома, так как верх в котором он был, был в негодном состояние.
- О, Элея, привет. Ну как у тебя прошло с драконом? - выйдя и увидев девушек, улыбнулся Мэдок.

+1

28

Грегори Нил
- В более тихое место, но куда? - немного удивленно спросил Грег, и подняв взгляд, так как до этого смотрел на Миру, стал думать. - Хм, а давай сходим к водопаду, все равно там сейчас почти никого не бывает, - предложил он улыбнувшись.

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Мэдок, ты в порядке, - поднявшись было, но тут же села обратно Сей, так как ушибленная нога дала о себе знать.
- У меня все прошло хорошо. И я бы вам обоим советовала сейчас отправиться домой и отдохнуть хорошенько, - посмотрев на подругу, а потом на парня.
- Да я в норме... - начала было лисица, но поймав на себе грозный взгляд Элеи, тут же забыла все слова.
- Мэдок, я понимаю что ты тоже не в самом лучшем состояние. Но пригляди за Сей, и за тем чтобы она до завтра не напрягалась слишком сильно, - смерив темноволосую взглядом, и посмотрев вновь на ее мужа, мягко попросила падшая.

0

29

Миранда Римейн
- Водопад, - повторила Мира.-  А что, давай пойдем туда. Только вот ты не замерзнешь так? - побеспокоилась вампирша кажется совсем забыла что у Грега стихия огня и если что он сможет согреть не только себя, но и ее.

Мэдок Римейн
- Все будет сделано по высшему разряду капитан, - полу шутя проговорил Мэдок и только хотел отдать честь, как скривился от боли в плече.

0

30

Грегори Нил
- Ха, я и замерзну. Да моего тепла и на тебя схватит. Так что ты зря беспокоишься, - поначалу усмехнулся рыжий парень, но в конце все же сказал более мягко и легонько шелкнул по носу вампирши, а потом поднял ее на руки и перенесся к водопаду.

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
На слова и движения Мэдока, лишь покачала головой и поднявшись со стула, посмотрела на Сей.
- Ладно, я пойду, а то меня там Алекс заждался, - улыбнулась она.- Если вдруг что, звоните, - добавила она обращаясь уже к обоим и после этого вышла из лазарета и не спеша направилась по коридору к выходу засунув руки в карманы жилета и надеясь что ее волк не успел ничего натворить пока был один.
Сей и Мэдок же через несколько минут уже перенеслись к себе домой.

0

31

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Не специально конечно, просто не повезло, - проговорил демон когда они уже оказались в мед. пункте. Усадив девушку на кровать, Дэй в первую очередь подморозил место ранения проведя по коленке Айси рукой.
- Сейчас обработаем твою коленку и не будет болеть,[/b] - вернувшись держа в руках нужные средства для обработки  разодранной коленки и присев на корточки, так чтобы ему было удобно, и чтобы девушке не напрягать свою ногу, для начала убрал легкую заморозку и осторожно вытер место повреждение. - Если будет больно, скажи,  - попросил Дэймон не отвлекаясь от работы.

0

32

Айсис Новайн
Прикосновения были едва ощутимы но Айсис почему то покраснела и опустила голову по ниже, чуть не вжав ее в плечи.
Когда Дэймон приступил к обработке, неко аж вся сжалась, зная, что не любит это действо.
- Ай, - воскликнула она дернувшись вперед.- Прости, щипет,- извинившись пожаловалась девушка.

0

33

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну главное что ты уже не плачешь, а то что щипет не так уж страшно. Ведь слезы не идут такой красивой девушке как ты, - улыбнулся Дэй подняв свои голубые глаза и взглянув в голубые глаза Айсис, при медленно но верно заражая своим позитивом.
- Ну вот и все, - закончив и выпрямившись сказал демон и собрав все что разложил на полу, что-то выкинул, а что-то вернул на место.

0

34

Айсис Новайн
Услышав комплимент блондинка почему то смутилась и тут же отведя взгляд, и вовсе отвернулась.
- Спасибо, и ... прости за прошлый раз, у меня... настроение было не очень,- глядя на свою коленку произнесла она аккуратно опуская на пол больную ножку, так как ей стоило либо пойти на урок, либо предупредить сестру, что ее не будет, но тогда что делать с журналом, который она должна была отдать мистеру Смиту?!

0

35

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Не понимаю за что ты извиняешься. Как по мне, у тебя была вполне нормальная реакция тогда, - помыв руки отозвался Дэймон. - Могу тебя проводить до нужного кабинета и заодно удостоверюсь что ты сама сможешь передвигаться, - вытирая руку, в общем хозяйничая по полной, продолжил он подойдя к Айси.

0

36

Айсис Новайн
Представив как это будет выглядеть, неко невольно отшатнулась и сделала это настолько поспешно, что плюхнулась мимо постели прямо на пол, рядом со столом, с которого на нее упали стакан с водой, невесть как оказавшийся там и еще ручка и карандаш и пару книжек вместе с ее рюкзаком, которые больно ударились по ее коленке и без того болящей и она как ужаленная мявкнув подлетела на больничную койку и забилась в самый угол, словно напуганный котенок, прижав ушки плотно к макушке и обвив ноги хвостом.
- Прости, я ... лучше сама,.. потом,- проглотив ком в горле и едва слышно всхлипнув выдала она, уткнув лицо в колени.

0

37

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- После того что с тобой сегодня успело приключится я не могу допустить чтобы с тобой еще что нибудь случилось, - присев на краешек кровати заговорил демон. - Неужели тебе так не хочется что я тебе провожал. Хотя скорее тебе не хочется чтобы тебя кто-то видел со мной, и не понимаю зачем, - убрав тот беспорядок с пола, продолжил говорить Дэй.

0

38

Айсис Новайн
Девушка услышав ЭТО лишь горестно застонала, мальчики иногда такие... мальчики!
- Идиот,- буркнула она пытаясь успокоиться.
Поднимать зареванное лицо не хотелось, так что она и не стала. Утерев слезки с мокрых щек девушка морщась от боли распрямила уже не раз пострадавшую ножку. - Ни то ни другое Я точно не имела в виду,- наконец отозвалась она, сделав ударение на себе.

0

39

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ух ты, давно меня так не называли, - усмехнулся Дэймон после того как Айси назвала его идиотом. - У меня два предложения, на выбор. Я тебя провожаю до комнаты или куда тебе угодно или же я отнесу журнал первого курса на урок, а то мистер Смит его не дождется его, - вскинув глаза на потолок, а потом вновь посмотрев на девушку добавил он.

0

40

Айсис Новайн
- Прости,- в очередной раз извинилась девушка, чувствуя как краснеет.
Не гоже было леди так называть парня, да еще и старше нее.
- Я могу вполне доковылять  и сама, а вот журнал лучше отнести,- вздохнул дала она ответ.

0

41

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Господин, - послышался голос еще до того как демон успел что-то сказать Айси в ответ.
- Что Стелла, - взглянув на своего фамилиара ответил Дэй.
- Вам нужно поропится на урок если вы не хотите на него опоздать,
- Я на него уже опоздал, что уже не хорошо. В общем передай Мэдок и Мире что я скоро буду, - вздохнул парень, после чего фамилиар испарилась как будто ее и не было.- Хорошо, тогда надеюсь что увидимся завтра, - обратился Дэймон уже к неко и напоследок улыбнувшись, взял журнал и сразу же перенесся к кабинету рунной магии, дабы отдать журнал.

0

42

Айсис Новайн
Девушка вздохнув, потянулась к мобильнику и не найдя онного, отправила сестре сообщение на орду, чтобы та мол не волновалась и после этого телепортировалась к себе в комнату.

0

43

Милианна Новайн
Успокоившееся напряжение неко вновь давало о себе знать маленькими искорками то и дело проскальзывающими в ее движениях.
- Что с тобой случилось?- обманчиво вежливым тоном спросила девушка, усадив его на койку.

0

44

Юкио Сунзуки
Вампир еще с переноса в академию не отошел, а тут еще один, и благо рядом нашла неплохая емкость в которую его и вырвало. Придя в себя и убрав то безобразие что наделал, Юки отойдя к кровати на нее присел.
- Ну для начала я вчера неудачно поел, то есть отравился. Также я вчера использовал слишком много сил, а точнее все почти все, что угомонить злобу. И из-за всего этого мое восстановление проходит медленно, - устало рассказал Юки и стал осматривать лазарет на нахождение питьевой воды, так как пить хотелось ужасно.

0

45

Милианна Новайн
- Держи!- протянула она ему стакан с водой и это было все что она произнесла, так как чувствовала что открой она свой ротик, ничего нормального сказать не сможет и в результате они поссорятся и ой как сильно!

0

46

Юкио Сунзуки
- Спасибо, - вздохнул вампир и поежился, как будто по телу пробежался холодок. - Папа, мама и Грег уже сделали мне выговор. Так что только ты осталась, - как бы намекнул он, и таки отпил воды из стакана.

0

47

Милианна Новайн
Смерив его тяжелым взглядом золотистых как само золото глаз, а золото как бы тяжелейшее из металлов, неко поднялась на ноги и отвернувшись бросила.
- Я скажу Грегу, чтобы он тебя забрал и с этими словами вышла из лазарета по пути набрав и отправив сообщение рыжику.

0

48

Грегори Нил, Люцифер
- Вам лучше остаться до вечера под наблюдением, - после осмотра сказала миленькая мед. сестра и вышла.
- Ты что опять творил? Знаешь же что я и подохнуть от твоих всплесков могу, - до этого Грег улыбался, ровно до того момента пока они не остались одни.
- Не твоего ума дело, - фыркнул Люц и отвернулся и никак не мог ожидать что рыжеволосый подойдет к нему, от чего аж жарко станет.
- Говори пока я не повторил печальный опыт когда мы оказались одни у якудз,
- Да ладно, не поцелуешь ты мен..., - говорить ему не дали губы огонька, что был совсем не против небольшой подпитки.
- Говори что ты натворил, поганец такой, - шепнул он фамилиару в ухо, обдав его горячим дыханием.
- Как только получу новый поцелуй, так сразу и расскажу, - был ответ ящерки, пока он улыбался.
- Наглая ты ящерка, - усмехнулся Грегори и отойдя к парня, приземлился на кровать. - Я устал, - совсем тихо оповестил он и тут вспомнил кое о чем. - Пока я отдыхаю, сгоняй и сделай так чтобы мою палочку починили, - бросив палку Люцу, Грег лег на кровать и повернулся лицом к стене.

0

49

Братья лисы

- Вот почему мы сюда идем, а ? - недовольно бубнил Аквил, который сейчас бы предпочел полежать в каком нибудь прохладном местечке, ну или же провести время с одной черной кошечкой, но никак не шататься по академии за целебный штучками доя наглого Лионкура. - Ты же ведь, более чем уверен, тоже считаешь, что ему так надо! Над зачем мы идем сюда? - все это не очень походило на диалог, скорее уж просто риторические вопросы и восклицания со стороны младшего, который прекрасно понимал, что все будет так, как сказала хозяйка.
- Потому что это попросила Тэн. - Аквилон лишь громко выдохнул, и всё так же нехотя перебирая ногами, пошел за братом.
Нептун первым зашел в лазарет и сразу отправился искать бинты и прочую ерунду, как называл все различные баночки с мазями Аквил. "Проведай Грегори" - мысленно попросил старший.

- Грегори~, нас просили узнать, как ты себя чувствуешь, - лис быстро нашел нужную койку ( будем считать, что койки огорожены ширмами). - Я надеюсь, вам не помешал ? - осматривая этих двоих, поинтересовался Аквилон, уж больно они напряженными были, и, кажется, веди важную беседу.

0

50

Грегори Нил
Так как Люцифер плохо знал к кому можно обратится чтобы починить палку, он решил сделать это сам и поэтому сейчас, когда появился Аквилон, занимался этим.
-  Ящерка, заткнись, - выразительно попросил Грег, когда Люцифер уже начал возмущаться на счет того что приперся лис, да и второй тут не далеко.
Посмотрев на рыжеволосого Люц, недовольно фыркнув, натянул на голову капюшон что скрывал его лицом и продолжил свое дело.
- Чувствую я себя как человек у которого обломилась тренировка по некоторым причинам, - сев на кровати и не обделив своего фамилиара взглядом, решил все же рыжик ответить на вопрос. - В остальном нормально,

0

51

Братья лисы

- Ну, раз все отлично, - Аквилу не нравился этот настрой парней и уже собирался уходить, как вдруг увидел, чёс был занят Люц.
- Тут нужно сделать так, а потом вот так, и повернуть эту штучку, - Аквил не удержался, и, поняв, что Люифер он особо понял о чем он, сделал сам, что сказал. - Осталось буквально подкрутить пару винтиков, и будет как новая. - он похопал ящерку по плечу и вновь отправился на выход. Как раз во время, ибо раздался холодный голос Нептуна, который подгонял брата.
- Иду-иду, - ответил младший и когда открыл ширму, чуть не столкнувшись с братом. - Боже, у меня чуть сердце в пятки не спустилось! - но в ответ Аквилон получил лишь каких то два пузырька, и Нептун, ничего так и не сказав, отправилась на выход.

0

52

Люцифер
Парень кое как сдерживался чтобы не сделать что нибудь с Аквилоном за то что он полез туда куда его не просят. Почувствовав на своем плече его руку он с силой сжал палку, да так что той грозило сломаться еще раз, уже второй за сегодняшнее утро.
- Холодный тон как и всегда, и ноль внимания, аж противно. - сквозь зубы процедил Люцифер и резко поднявшись, оказался рядом с Нептуном, так быстро что никто не успел отреагировать. - Долго собираешься бегать и делать вид что тебе плевать? - оперевшись рукой на входную дверь, он взглянул на старшего лиса своими желтыми звериными глазами.

0

53

Братья лисы
Аквил

- Что то он какой то нервный, гляди вот вот взорвется. Ему бы ласки побольше, - чуть чуть отодвинув пальчиками ширмой, младший решил поиграть в шпиона, а именно следит за происходящим.

Нептун

- Что я могу поделать со своей природой, - а вот сейчас, в близ с Люцифером, ему приходилось напускать всю его холодность, безразличие и прочее, что перечислил ящерка. - А ты долго будешь бегать от одного к другому, - Нептун сам не понимал что на него нашло, ибо это явно говорил не он, не он обычный. В голосе слышалась какая то злость, и слова он чуть ли не цедил. - Ах, кажется, я еще одного забыл, - в начале был намек на Грегори, чуткий лисий слух уловил некоторые звуки. Сейчас же был намек на Амона. Нептун не понимал, почему в его груди разжигалось странное чувство, от которого хотел рвать и метать. Интересно, именно это сейчас испытывает Люц ?

0

54

Люцифер
Сейчас Люциферу захотелось нервно рассмеяться, особенно после того что он услышал. И он как-то не стал себя сдерживать, так как хоть так его нервозность могла отойти на второй план. Облокотившись спиной на дверь он стал как-то по идиотски смеяться, то ли над самим собой, то ли над сложившейся ситуацией.
- Грег мой хозяин, которого я полюбил за то что он даже узнав какой я настоящий, не бросил меня, - пока он говорил доносились его же смешки, так как нервный смех до сих пор не прошел. - А Амон всего лишь мой знакомый, который возомнил себе что он мне нравится, - закончив говорить он скатился по двери на пол и затих, прикрыв лицо руками.

0

55

Нептун

Нептун присел на корточки рядом с ящеркой, молча наблюдая за ним. Он немного потерялся, вся злость куда то делась.
" Обними же его, ну !" Послышался в его голове голос брата, и Непиун зло посмотрел в сторону койки Грегори, где тут же закрылась ширма. Потом Неп снова повернул голову к Люциферу. Старший осторожно положил свою ладошку на плечо паренька ( на то место, где была ладошка брата). Хотелось что то сказать, но как на зло ни одно слово не шло в голову.

0

56

Люцифер
Не знаю что случилось, но Люцифер боялся убрать руки от лица, а что уж говорить о том чтобы посмотреть на Нептуна. Он сейчас был уверен только в том что он словно в мир остыл и его злость, нервозность, дерганость и так далее выветрились, так словно их и не было. А еще он понимал что ему, как бы это смешно не звучало, было стыдно за свое поведение. Все же убрав руки от лица, и вытерев ту мокроту что у него выступила из глаз из-за переизбытка эмоций, он был пожалуй рад что его лицо частично скрывает капюшон.
- Тебя там Тэн ждет, - как бы решил он напомнить ни с того, ни с сего, поднявшись на ноги. Но не долго длилось его это спокойствие, да и всех остальных спокойствие, так как Люцифер начал кашлять, а когда убрал руку от рта, все увидели на его ладони кровь.
- Так, пойдем к кровати. Нептун, ты же хорошо разбираешься в медицине, поможешь? - тут же отреагировал Грегори, и отведя своего фамилиара к кровати, помог лечь.

0

57

Братья лисы

Неп кстати и вправду забыл, что его там вообще то хозяйка ждет, и уже собирался звать Аквила, но состояние Люцифера заставило даже приказ хозяйки(!) отложить на потом.
- Аквил, отнеси это Тэнши, ясуо по подойду. - К нескольким пузырькам в руках младшего добавились бинты и какая то мазь. Тот даже слова не успел возразить, как уже находился за дверью лазарета. Ну, делать нечего, придется уйти.

Нептун кивнул Грегори, и уже сканировал лежащего на койке Люцифера.
- Повреждение внутренних органов, - В голосе проскользнул свойственный хододок. Старший чувствовал себя немного странно, только к травмам двух людей он был не равнодушен - хозяйки и брата, но и сейчас, надо отметить, он не был спокоен. Лис осторожно задрал его футболку, обнажая накаченный животик, и, особо не церемонясь, накрыл его своей теплой ладонью ( в основном у старшего холодные ручки, но вот сейчас исключение). Губы начали быстро что то шептать, и вот уже ладонь окутало зеленоватое свечение. Во время этого лечения, Нептун надавливал на кожу ящерки своими пальцами, а после, когда лечение было законченно, как то уж слишком медленно убрал свою руку, слегка задев небольшим ноготочком кожу.
- Рана была небольшой, так что я полностью залечил ее. - На всякий случай Нептун снова просканировал паренька. - Что-то еще волнует?

0

58

Грегори Нил, Люцифер
Каштановолосый даже закусил губу, чтобы не издавать стонов, так как даже воздействие на его ранение лечебных чар отзывалось гулкой болью по всему телу. И как же он был рад когда Нептун убрал от него свою руку и поспешил вернуться футболку на место.
- Люц, - вновь позвал Грег парня.
- А, что? - когда он успел уплыть из реальности Люц и сам не понял, но вот он снова был тут.
- У тебя еще что нибудь болит? - вздохнув, задал вопрос рыжеволосый.
- Нет, - ответил желтоглазый и повернул голову так чтобы смотреть на стенку.
- Зараза, - тихо выругался Грег. - Руку покажи,
- Нет,
Возведя. по началу глаза к небу, Грегори подошел к Люциферу и не особо церемонясь взял того за руку и снял частично окровавленную повязку что была наложена от запастья и до локтя, и как раз в этом месте у него был продран рукав куртки. И все увидели довольно глубокие порезы словно от когтей.
- Это у него со вчера и до сих пор не затянулась, - слова были обращены к Нептуну.

0

59

Нептун

Лис изучающе посмотрел на эти порезы.
- Найдешь чистые бинты ? Не уверен, что залечу их сразу. - обратился старший к Грегори. Принцип лечения этой раны был схож с тем, когда Неп лечил спину ящерицы. Сначала он продезфтцировал, а уже потом заживлял. - Извини, я забыл сделать заморозку. - левой рукой он держал Люцифера за больную руку, чтобы тот сильно ей не дергал, а пальцами другой водил по порезам, которые заметно уменьшались. - Остануться небольшие царапины, будто кошка поцарапала, пройдут через пару дней, предупредил старший, продолжая лечение.

0

60

Грегори Нил, Люцифер
"У тебя пять минут", мысленно усмехнулся Грег и типо отравился на поиски чистого бинта, не забыв прикрыть за собой ширму, чтобы любопытные глаза не подглядывали за парнями.
Намек рыжеволосого Люцифер понял и мысленно поблагодарил его за это. Его желтые глаза со зрачками что то сужались, то возвращались в форму как у людей, с начала следили за рукой Нептуна, но не долго. Так как ящерка поднял глаза выше и продолжил пристально наблюдать. В один момент он резко притянул Непа ближе к себе, чтобы припасть своими губами к его, а свободной рукой разытся в его белые волосы.

0

61

Нептун

Лис думал о таком поворота событий, однако всё равно это было неожиданно. Он отпустил больную руку паренька ( которая сейчас была не такой уж и больной). Левую руку положил ему на талию, а правой уперся в койку, чтобы ненароком не упасть. Поцелуй, надо сказать вышел на слабую троечку, но Нептун чес слово старался. Лицо было красным, лису было и стыдно за свою неопытность, да и вообще такая близость просто смущала. Этого было чертовски мало, его лис, весь такой воспитанный или какое прилагательное тут лучше подобрать, сдерживал себя. Однако руку с талии ящерки он не убрал.

0

62

Люцифер
По воспоминанию о том поцелуе, на кухне, Люцифер прекрасно понимал что Нептун ему еще и показать может как все надо делать, если бы не его воспитание, хотя скорее он просто не привык к такому.
За первым поцелуем последовал следующий, инициатором которого был вновь каштановолосый, а его руки лихорадочно пытались избавить лиса от одежды, да и себя немного уже освободил от одежды, оставшись теперь только в джинсах, так как было ужасно жарко, так что казалось что дышать нечем. Следуя губами за рукой что плавно спустила рукав кимоно в плеча беловолосого, желтоглазый не спеша начал свои ласки.

0

63

Нептун

После нескольких поцелуев Нептун стал более уверенным. Все тело, ровно так же как и у ящерки, горело. Было безумно жарко, и это еще более затуманивало холодный разум лиса, который кажется готов был с ним попращаться. Руки старшего осторожно двигались по телу, застывая на мышцах, которые перекатывались под этой горячей кожей. От ласк, которые надо отметить, Нептун испытывал в первые ( шуточки Аквилона в расчет не берем ), с полуоткрытых красных губ сорвался стон, после чего он прикрыл себе рот рукой. Было немного страшно из за новых ощущений, но черт, это было так приятно, что даже через закрытый рот Люц мог уловить стоны наслождения. Внизу живота тянуще заныло, от чего Нептун судорожно вздохнул.

0

64

Люцифер
Вдох, еще один, и вот кажется дыхание уже сбилось, а во рту чуть металлический(или какой там) вкус крови, что парень слизал то ли со случайно, то ли со специально пораненных губ лиса. Остановив на пару секунд свои ласки, стоило до его ушей донести стону Нептуна, Люцифер наколдовал заглушающее заклинание, так как ему совсем не хотелось чтобы им сейчас кто-то помешал, случайно услышав не те звуки что должны раздаваться в лазарете. И вот он снова ласково припадает к светлой, на ощупь шелковистой, коже того кто столько раз оказывал ему медицинскую помощью. Рука его не спеша скользнула вниз и нежно провела по стволу, который вмиг напрягся. Но так как спешить он не хотел, то рука довольно быстро отравилась вверх, скользящими движениями, а после Люц и не заметил как успел уложить Нептуна на кровать и как уже исследуя губами живот лиса, рукой массировал главное достоинство.

0

65

Нептун

Каждую клеточку тела прошибло током от действий Люцифера. Вначале лис даже попытался его остановить, ( что взять с очень правильного человека), но после решил полностью отдаться чувствам, которые раньше его не то что так,  а практически вообще не захлестывали. Он обнял Люцифера и, выгнувшись, прижался, чувствую близкую развязку. С именем каштановолосого на губах, Неп излился тому в руку, испачкав их животы ( мда, когда читаешь в фанфиках это выглядет куда более годно :\). Тяжело дыша, лис снова лег на кушетку, и отвернул голову от ящерки, ибо все его лицо пылало из за всей этой до стыда смущающей ситуации.

0

66

Люцифер
Парню, после того что было только что, больше ничего не надо было. Его мозг до сих пор не мог поверить что это не сон, и что он и правда еще несколько минут назад ласкал такого не приступного и холодного Нептуна. Полежав, улыбаясь как идиот, Люцифер поднялся с кушетки и собрав одежду лиса, положил на  постель.
- Одевайся, - шепнул он лису на ухо и ласково и как-то по доброму, чмокнул того в щеку, после чего решил и сам одеться, пока кто нибудь не пришел сюда и не увидел чем они тут занимались.

0

67

Нептун

Старший еще немного полежал, приводя себя в чувства, а точнее избавляя от них, и когда более менее был результат, он быстро оделся. Когда же он это сделал, его взгляд упал на руку Люцифера.
- Я не долечил, - хриплым голос сказал он, но быстро откашлялся, а после осторожно взял руку парня и доделал свое дело до конца. - Лишь небольшие царапины, - он поднял голову, и, пока тоже не сделал Люц, поцеловал его в щеку. А потом, поняв что сделал, немного отошел от парня, и вновь начал помравлять одежду и волосы, как бы я тут ни при чём.

0

68

Люцифер
- Тебе как нибудь меня нужно будет научить хотя бы царапины обрабатывать, а то в это не разбираюсь, - посмотрев на свою руку которая уже так и не болела, как еще вчера, сказал Люц. Если приглядеться, то сейчас ящерка был не такой как обычно, не было той напущенной замкнутости, а было такое странное ощущение словно он светится.
- Не против если я провожу тебя до Тэн, а то мне перед ней еще извинится надо за мое утреннее поведение? - надев куртку и поправив ее, засунув руки в ее карманы, задал вопрос желтоглазый. А во-вторых ему надо было отыскать Грега, который воспользовавшись моментом смысться из лазарета, воспользовался этим случаем.

0

69

Грегори Нил
В ожидание пока Миру осмотрят и помогут ей, Грег успел познакомится с парочкой ребят, выпить кофе с милой девушкой и еще пару раз попытаться узнать, скоро они там или нет, и что вообще с его девушкой. А, и еще одно он успел сделать, задремать, прямо в приемных покоях, в кресле.

0

70

Миранда Римейн
- Давно у вас эта сыпь?
- День, может быть два, - одеваясь, как-то не особо этим интересуясь ответила Миранда.
- Девушка нельзя так относится к своему здоровью,
- Я просто хочу поскорее отсюда уйти, а то такое чувство что я тут уже пару веков пробыла, - тих сказал девушка, и после вздоха медсестры, ее все таки отпустили.
Выйдя в приемные покои вампирша огляделась. Сегодня кажется для работников лазарета была работка, так как там сидело достаточно учеников которые кажется что-то не то съели или выпили. Но ее сейчас интересовал только ее спящий красавец, что не смог дождаться ее и заснул. И тут она решила разбудить его поцелуем, что в общем и сделала. Ну и как без лишних глаз, которые тут же уставились на парочку.

0

71

Грегори Нил
Очень не хотелось, но Грег все же открыл, а точнее, приоткрыл свои ясны очи и уставился ими на Миру, а потом на тех кто глазел на них.
- Слушай, пошли в комнату, а то я боюсь что опять усну прямо здесь, да и еще мне очень нужно узнать как там Люцифер, - поступило предложение от рыжеволосого, после того как он потер глаза.

0

72

Миранда Римейн
Стоило Грегу упомянуть про Люца, как Мира тут же вспомнила про Амона. Хоть у них и были не такие уж и хорошие отношения, и она плохо знала сероволосого, она понимала что не может унять беспокойство в груди.
- Да, пойдем. Я бы сейчас тоже не отказалась поспать, - попытка улыбнутся, после мрачных мыслей у нее все же удалась, что уже было хорошо.

0

73

кстати, у нас тут поздний вечер если что. и события что происходили в лаборатории в том же промежутке происходили.
--------------------------------------------
Николас Смит, Демон
- Ну как они? - подойдя сразу к врачу спросил мужчина о состояние здоровья двух вампиров что успели хорошенько надышаться дыма с примесью вербены.
- Сунзуки нужно просто отдохнуть и все будет хорошо. У Райана Брайса тоже уже ничего страшного, осталось только то с чем справится его регерация, - смотря в свою папку, дал ответ врач. - Скажите, это правда, то что случилось?
- Хозяин, - послышался радостный голос Демон который тут же подойдя к Николасу, обнял его. - Я так испугался, думал что ..., - начал лепетать паренек.
- Уже все хорошо,
- Николас тебе тоже нужно пройти осмотр, - к ним присоединился глав врач.
- Со мной все в порядке,
- Если не хочешь чтобы твоя беременная невеста волновалась за тебя, нужно, И еще, никакой выпивки, тебе вредно. Я тебе лучше витаминок дам,
- Ээээ, а как вы узнали?
- Я тебя знаю еще с тех пор как Даниил усыновил тебя и привел сюда, так что меня не обманешь, - после этого пришла еще мед сестра.
- Здравствуйте, звали,
- Да Кларис, возьми у нашего любимого директора кровь на анализ, и проводи туда где бы я мог его осмотреть, - был ответ ей мед сестре.
- Демон, мне нужно идти, - как бы намекнул он своему фамилиару.
- А можно пойти с тобой?
- Давай ты подождешь своего хозяина здесь, а за это получишь шоколадку, - заметив взгляд Ник в котором он просил помощи, с мальчуганом заговорил один из докторов. А когда паренек таки отцепился от падшего, тот отправился за мед. сестрой.

0

74

Драгомир Константин
Чертыхнувшись в очередной раз, вампир просто приобнял его поперек талии и перенес их в нужное место особо так сказать не церемонясь.
- Разувайся,- велел он, стягивая тем временем со своих плеч колчан и лук, дабы не мешали ему.

0

75

Юаким Ранклих

Принц едва вздрогнул всем телом, когда на его талию легла рука вампира. Он, если честно, позабыл о таком способе передвижения как перемещение. У него немного сбилось дыхание, и потому он, сев на койку,сначала выровнял его, а уже потом Юаким послушно выполнил то, что попросил Дрей, жмурясь от боли, ибо аккуратно снять обувь у него не получилось. А сейчас занимался тем, что пытался снять бинт, который дала ему Сей.

0

76

Драгомир Константин
Что-то бурча себе под нос и продолжая хмуриться, он открыл шкаф и достал для начала все необходимое чтобы справиться с проблемой, а уже потом повернулся к Киму и просто опустился на колени, убирая его руки и сам снимая ненужную повязку и начиная накладывать как обычные обезболивающие чары так и кое какие другие. Думая при этом что уж в следующий раз плевать и на Дэна и на то, что тот сделает но это неугомонная зараза пойдет с ним!
- Больно?- отходя таки от злости, спроси парень, не поднимая глаз и молча втирая мазь в чуть распухшую кожу.

0

77

Юаким Ранклих

Ким держался как настоящий мужчина, и если было больно, а было, он старался это скрыть, сжимая край койки и стискивая зубы. На вопрос больно ли ему, принц уверенно помотал головой, но в следующую секунду невольно потянул ногу к себе, видимо Драго о чем то сам там задумался, и немного сильнее нажал. Происходило все это в тишине, которая немного напрягала.
- Ты сам в порядке? - посмотрев на черную макушку, с переживанием и даже какой то заботой спросил принц.

0

78

Драгомир Константин
Парень вздрогнув отнял руки,  стоило только Киму дернуться
- Прости,  боль сейчас пройдет,  - извинился парень вздохнув и взяв бинты начал накладывать не очень тугую повязку.
На вопрос он лишь пожал плечами не желая отвечать.
- Вали? - позвал он фамильяра.
- Хозяин? - раздалось тут же.
- Забери это домой,  и почисти, - велел вампир кивнув на брошенный лук. - Готово, - заявил тем временем Дрей аккуратно опустив пострадавшую ногу и пройдясь по оголенному участку кожи чуть выше щиколотки,  нахмурился и чисти уже на автомате использовал магию чтобы насытить кожу амфибии необходимой ему влагой.

0

79

Юаким Ранклих 

Юаким и сам не замечал, с какой улыбкой на губах он наблюдал за вампиром.
- Спасибо, - тепло прошептал он, благодаря парня и за перевязку, и за то что тот насытил его влагой. Он наклонился к Драго, чтобы вновь прикоснуться к его щеке, хотя попал он куда то в висок, тут же поспешил исправится.  После он намекнул Дрею, чтобы тот встал, и тогда прижался к его груди.
- Я почему то так соскучился, - снова прошептал принц, сильнее прижимая парня, видимо боясь, что тот отстраниться или еще хуже уйдет.

0

80

Драгомир Константин
Дрей усмехнулся, почувствовав едва ли теплые губы на виске и поднял взгляд, поднимаясь на ноги и заключая несносную заразу в объятия, нежно прижимая к себе.
- Надо же, стоило тебя игнорировать, только ради того чтобы это услышать!- не удержался он от легкой шпильки и поцеловав принца под ушком, прямо там, где так аппетитно билась жилка, словно извиняясь за свои слова, немного отстранился. - Давай я провожу тебя в комнату?- предложил он.

0

81

Юкио Сунзуки
Сейчас, не смотря на просьбы врача что ему бы лучше выйти и развеяться, пока он тут занимается раной девушки, Юки сидел вроде бы и спокойный как всегда, но некая не спокойной выдавали его руки, так как он все время что-то вертел в руках.

0

82

Милианна Новайн
Неко шипела и терпела пока ей смазывали раны ускоряющие регенерацию, однако без повязки на руку не обошлось. Лицо же закрепили пластырем чтобы не было заражения и вот минут наверное сорок спустя, врач велел ей отлежаться немного и только после этого покинуть медпункт. Неко бы обязательно что-то ответила бы, но вот боль в разодранной затягивающейся щеке не давала этого сделать безболезненно, так что стоило помолчать и дать ране спокойно регенерировать.
"Мне нужен баланс а не сгусток темной материи, может хватит?"- мысленно обратилась она к вампиру.

0

83

Юкио Сунзуки
- Что хватит? - отвлекшись от какой-то палочки что принес ему хорек посмотрел на неку вампир.
- А, ты про это сказала, - тут же добавил он вернув взгляд на палочку. - Во-первых я уже не темный сгусток, а во-вторых я был не в состояние быстро успокоится после твоего боя к Кэтти, - да он сам уже чувствовал что успокоился, пока наблюдал за тем как врач колдует над его любимой. Но при этом на душе до сих пор скреблись кошки, хотя бы из-за ссоры, или как это назвать, с Мили.

0

84

Милианна Новайн
"Стерва!" - выдала та, закатив глаза к потолку и сжав руку так как та отозвалась на яркие эмоции всплеском магии который тут же впитался в руну.

0

85

Юкио Сунзуки
- Не хочешь сменить тему со стерв, на кое что другое? - поняв что пейзаж в окне не так уж и интересен спросил вампир посмотрев на неку. - К примеру о той причине по которой ты сегодня явно меня избегаешь. Извини если не прав, - и только он успел это договорить как вновь закашлялся при этом поморщившись от не приятного ощущения, видимо бой для него прошел не так уж хорошо как можно было увидеть на первый взгляд. И вновь на ладони кровь которую он вытерл платком, пожалуй кому-то все таки надо обратится к врачу.

0

86

Милианна Новайн
"Ок, перестанну если ты сейчас отправишься со мной!" - вскинув вопросительно бровки выдала та, и сжав по крепче челюсть, поднялась и села на постели дергая рукой не зная за что хвататься, за щеку или за плечо.

0

87

Юкио Сунзуки
- Отправлюсь, но только после того как хоть чуть помогу с тем чтобы так не болело, - слабо улыбнулся Юкио пытаясь вспомнить какая там есть лечебная руна. - Боль конечно не пройдет, но хоть на немного утихнет. Все таки я не такой мастер в рунах как Райан, я ведь только учусь, - сложив руки и разняв их только после того как появилось зеленоватое свечение он коснулся с начала плеча одними губами что-то нашептывая, а потом и щеки любимой.
- Теперь можем идти, - оповестил он перед этим позвав своего хорька что успел уже убежать на разведку.

0

88

Милианна Новайн
Девушка дернулась от легкого жжения, и поморщившись таки поднялась на ноги не без помощи вампира но все же. Активировав портключ, она перенесла их прямиком в пустующий особняк, так как мадам была сейчас в городе, у них, а узже оттуда в клинику.

0

89

Доктор, Юкио Сунзуки
- Мы тебе скоро карточку постоянного клиента выпишем, - решил пошутить врач, а то что-то Юки был слишком хмурый, что взялся за то чтобы осмотреть, да и вылечить что там у вампира. - А ты знаешь что болячки лучше проходят когда у тебя хорошее настроение? - продолжил мужчина.
- Ммм, - скрипя зубами застонал парень когда доктор очищал его ранение.
- Терпи, ты же мужчина. Ну молодой конечно, но мужчина. К тому же вампир, а значит эта небольшое ранение у тебя быстро регенирирует,
"Я бы так не сказал", отвернувшись мысленно ответил красноволосый.

0

90

Райан Брайс, Адриан Брайс
- Вы же не против небольшого вторжения. Просто этот юноша хотел видеть своего наставника, - зайдя в палату заговорил первый Адриан.
- О, какие люди. Так значит это твой ученик? - улыбнулся врач.
- Да, и я бы хотел попросить чтобы нас оставили одних, нам нужно поговорить, и да я закончу лечение его плеча, не зря же учился на целителя, - ответил ему Райан.
- Хм, хорошо. Но только после я вновь его осмотрю, - согласился с небольшим условием доктор.
- Ну тогда мы вас покидаем, - сказал уже Ад, и добавив что-то брату мысленно, что-то вроде того чтобы он был по добрее с Юки, вышел, а за ним следом и врач.
- Ну, рассказывай, и то почему ты не был на уроке медитации, и то почему ты в таком виде и все что нужно, - чуть ли не в приказном тоне велел Райан присаживаясь на стул что стоял рядом с кроватью.

0

91

Юкио Сунзуки
Хоть он прекрасно понимал что Райан ему ничего плохого не сделает, его внутренний котенок поспешил было сесть подальше от старшего вампира, но тут же о себе напомнило плечо. После этого наставник его заставил сесть ближе и пока Юки начал рассказывать все что сегодня у него было с самого утра, мужчина внимательно изучал ранение, пока в один момент не попросил громко не кричать и тогда юный вампир почувствовал словно его плечо изнутри разрывает какой-то свет. Чуть позже он узнал что регенерация не срабатывала из-за черной субстанции что попала в рану. Да и правда стало уже не так сильно больно, ну разве что немного пока Юки продолжал свой рассказ, а сероглазый вампир продолжал лечение.

0

92

Райан Брайс
- Плечо будет в порядке к вечеру. Но только не перегружай его. То есть старайся что-то делать правой, даже если ты левша, - слабо улыбнувшись Райан поднялся на ноги и после того как врач огласил что действительно все уже в порядке, вновь обратился к своему ученику который так же поднялся на ноги.
- Пошли ко мне. Тебе успокоится надо прежде чем ты домой пойдешь, а то твои родные думаю не поймут если ты придешь с красными волосами, и тебе нужно крови выпить. Так что даже не пытайся отмазываться, - вновь улыбнулся вампир когда Юкио лишь обреченно вздохнул.

0

93

Юкио Сунзуки
"Как такое могло произойти, как?", задавался Юки вопросом идя к лазарету.
"Успокойся, я не для того тебе это сказал чтобы ты ту нервничал", сказал ему Лео.
"А что боишься что тогда я буду не достаточно уравновещен чтобы посетить ТВОЙ дом"
"Ты как всегда добр, да?", после минутной тишины за которую вампир успел дойти до мед. пункта, задал вопрос темный.
"Да", был ответ на вопрос, что заставил все же немного успокоится парня.
- Как Мили? - уже в лазарете найдя тех кто пришел с ней, спросил Юки.

0

94

Акири Шинобу, Роксана Романов
- Она без сознания, - отозвалась Роксана услышав парня и не отвлекаясь от Акири который так же как и она держал ее за руку, и ладони слегка подсвечивались зеленным светом тем самым давая понять что маги земли просто делились своими силами.
- Она не ела пару недель, - осторожно следя за реакцией вампира отозвался блондин. - Ей нужен здоровый сон и нормальное питание.
- Как так вышло что никто этого не заметил?! - в очередной раз вздохнула полукровка.

0

95

Юкио Сунзуки, Лиоми Элеонора Риссион
Вампир просто не понимал как реагировать на подробности что ему сказали. Он не понимал почему Акири говорит что Мили не ела две недели. Он же сам видел что она ела, не много, но ела. И только он собирался что-то сказать, как ему на плечо легла руку падшего ангела что переместилась сюда не дожидаясь пока мистер Рицце объявит конец урока, так как ей хотелось убедится что с Акири все в порядке.
- Успокойся, нервы еще никому не помогали, - тихо произнесла уже привычно блондинка. - Как и темная магия, которая так и хочет из тебя вылезли, - девушка, как светлый маг, была чувствительна к этому, так что и смогла почувствовать небольшие изменения.
- Простите, - тут же виновато опустил Юкио голову.
- Ты как? - слабо улыбнувшись на это, обратилась Элли к Акири.

0

96

Акири Шинобу
- Я то чего?! - удивился тот вскинув брови. - С тобой все в порядке? - прищурившись и явно углядев седые пряди в темных волосам спросил он.
- Элеанора права, мы с Акири как темный и светлый пытаемся восстановить баланс, но внешние магические всплески сейчас и к чему, как и эмоциональная неустойчивость двух темных! - строго но тихо произнесла Роксана глянув на обоих парней и те смиренно пустили головы. - Она придет в норму со временем, но придется воспльзоваться амулетом который блокирует всю ее магию пока не восстановится и учитывая ее связь с сестрой, ей придется носить такой же!  - пояснила полукровка опять же шепотом и кивнув Акири убрала руки от неки и после этого закрепила на ее тонкой шейке цепочку с амулетом, отдавая второй Акири.
- Понял, - кивнул тот призвав Рури и попросив отдать его Драго или Эми что та и сделала.

0

97

Лиоми Элеонора Риссион, Юкио Сунзуки
"И почему я не удивлена", кажется девушка заметила что ее жених заметил седые волосинки, на что покачала головой, но все же ответила.
- В порядке я, просто пришлось воспользоваться некой частью резервов моей силы, вот поэтому совсем чуть и поседела. Я быстро восстановлю силы, только надо будет сходить какому нибудь источнику, - улыбнувшись, во всех подробностях, ответила Элли.
- Как хорошо что пока не предвидятся практические зачеты, а до экзаменов еще время есть, - выдохнул Юки, и тут же в его голове появился вопрос. - Мили же восстановится к экзаменам? - задал он его мисс Романов.

0

98

Роксана Романов, Акири Шинобу
- Она восстановится за выходные, - кивнула Роксана. - И именно из за сложности экзамена мы с мистером Рицце и провели эти два соединенных сейчас, чтобы в дальнейшем вам было легче, - пояснила Романов. - И на этом все, я вас оставлю, - добавила она переносясь в учительскую где должна была встретиться с Райаном.
- Перенеси ее домой, она проспит еще пару часов, а когда проснется заставь поесть, даже если не хочет! - произнес Акири вставая и беря своего ангела за руку. - Чем смог я ей помог.

0

99

Лиоми Элеонора Риссион, Юкио Сунзуки
- Да. Спасибо, - услышав про то что ее надо перенести домой парень задумался, ведь к ней домой он бы не смог попасть, хотя бы потому что у него не было клучей. Но довольно быстро у него появилась идея, не плохая такая, на его взгляд конечно.
- Надеюсь что у нее все будет хорошо, - тихо произнесла Элли и посмотрела на Акири. - Ты сейчас, как и собирался, с Акеми куда-то пойдешь?

0

100

Акири Шинобу
Вампир прикрыв рот рукой зевнул,  ибо усталость брала свое,  на неку ушло слишком много сил,  и когда он уже хотел ответить зазвонил мобильник.
Попросив минутку он ответил Кему и объяснил что сегодня все отменяется ибо он с ног валится и ему нужен просто необходим отдых. Друг и так все поняв пожелал набираться сил прежде чем отключиться.
- Бля, - вырвалось у парня когда перед глазами все поплыло и ему пришлось схватиться за полку чтобы не рухнуть. - И отвечая на твой вопрос,  я сейчас домой,  спаааать! - снова зевнул блондин,  тряхнув головой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!