Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лазарет

Сообщений 101 страница 200 из 260

1

Лазарет, надо заметить, одно из самых посещаемых мест Академии.

В просторной кабинете вам всегда смогут оказать помощь. Здесь работает один из лучший врачей Европы уж точно. Однако сейчас Тьери Ленджер Бенезет решил пока обосноваться именно здесь. На это был ряд личных причин, но итог все же такой, что в академии сейчас работает настоящий мастер своего дела, так что смело приходите и спрашивайте насчет своих проблем. Уверены, уйдете вы уже о них позабыв.http://images.vfl.ru/ii/1519594489/53eb6c14/20734154_m.jpg

0

101

Лиоми Элеонора Риссион
- Поправочка, МЫ идем домой, - тихо выдохнув она быстро коснулась губ вампира своими, а после, взяв его за руку, перенесла их домой.

0

102

Данис Константин, Кристиан Келлер, Эмилиан Константин, Роксана романов, Милианна и Айсис Новайн
- Спрашивать не имеет смысла, правда?! - заприметив брата у дверей лазарета спросил Дэн привлекая его внимание.
- Лука, - кивнул тот на своего фамильяра объясняя как он здесь оказался и как раз заприметив Брайса и Романов с Юкио.
- Они не успевают восстанавливаться, - проверяя пульс у обеих произнесла Рокси склонившись над неками а те только и могли что молча наблюдать хотя держать глаза открытыми было все равно сложно.
Однако такое вот скопище напрягало и без того усталое сознание.
- Так, мальчики, воды, холодной и горячей! - велела она то ли Юкио то ли Дэймону то ли Эми, то ли всем разом.
- Если снимешь истощищь ядро, - произнес Данис вздохнув.
- Ага, для этого тут вот как раз и вы!  Только вот... мы светлые все, - с сомнением обернувшись на мужчин произнесла она.
- Противовес, - закатил глаза Кристиан. - Где нам найти двух темных в кратко сжатые сроки?!

0

103

Юкио Сунзуки
Услышав про то что им в сжатые сроки нужно два темных Юкио вопросительно посмотрел на Райана, как бы спрашивая у него то о чем он мог догадаться.
- А те кто происходит из мира теней, но при этом они темные, подойдут? - все таки спросил он и у остальных взрослых. Все таки это мог был выход из ситуации. Хотя и ему придется израсходовать свои силы за их пребывание здесь. Но не это сейчас главное.

0

104

Дэймон Эванз (Лабрерте)
С водой, что попросила принести мисс Романов, оставшиеся парни разобрались быстро и вскоре обеспечили горячую и холодную воду. А когда услышал слова друга лишь посмотрел на него без каких либо эмоций. Все таки понимал что эта и правда мысль.

0

105

Роксана Романов, Кристиан Келлер, Данис Рицце, Эмилиан Константин
Рокси после слов Райана обернулась к вампирам.
- Нет, не дотянет, - покачал головой Крис.
- Нужна равная нам с Крисом темная сила, а ученик в принципе этого не потянет, - пояснил Данис. - Прости, - похлопав юного вампира по плечу.
- А Дрей с Аки?! - как вариант предложил Эми.
- Даже вместе у них лишь часть моих сил, - покачал головой Крис.
- Если мы снимем их сейчас вся магия уйдет на поддержание тем самым истощив ядро, а если еще и мы подключимся к ним не имея должного баланса выгорим вслед за ними, - покачала головой Роксана усиленно пытаясь вспомнить что-то очень важное.
- Они протянут еще пару часов, после чего просто впадут в кому и то за счет того что вы закрыли само ядро, - потерев виски произнес Крис.
- То есть у нас времени до восьми утра чтобы найти равных вам двум по силе магов и желательно бы с силой огня! - подвела итог Роксана и уже пытаясь объяснить по легче обратилась к парням нек. - Вся их сила основана на балансе темной и светлой магии, лишив баланса хотя бы одну мы послужим катализатором второй, что приведет к непредвиденным результатам! Мы не можем так рисковать!
- Может Ник знает кого?! - в образовавшейся тишине произнес вдруг Данис.

0

106

Юкио Сунзуки
- Кажется вы не поняли что я хотел сказать. У меня есть второе я..., - начал Юкио заново и тут его перебил появившийся тут же Лео.
- Юки имел в виду что мы с ним можем позвать кого нибудь из мира теней. Жрецы нашего мира ничуть не слабее вас, - спокойно сказал темное второе я. - Ну или, как вариант, Дэй, твой брат же темный со стихией огня? Ну и вторым темный магом может стать Адриан, - а пока он это говорил юный вампир вышел из лазарета, так как просто хотел где-то внутри себя покричать и тем самым успокоится, пока он не начнет кричать на кого-то другого.

0

107

Роксана Романов, Данис Рицце, Кристиан Келлер, Влад, Маришка
- Жрецы?! - повторила Роксана закусив губу.
- Баланс, в жрецах мира теней слишком много... такого чего Айси не выдержит, - покачал головой Кристиан и Рокси не хотя согласилась так как помнила еще как белая неко реагировала на второе "я" юного вампира.
- Хозяин?! - раздалось за спиной Даниса.
- Маришка? Влад? - удивился вампир так как он их точно не звал.
- Мистер Хейл сегодня прибыл в академию, - поклонившись произнесла Маришка.
- Хейл?! Где он? - тут же поняв что именно она забыла из разговора с Лит спросила Роксана.
- В своей комнате, читает, -ответил Влад пару мгновений спустя глянув на хозяина и когда тот кивнул ушел звать.
- Какая стихия у Адриана? - спросил Крис, глядя на Райана.
Эмилиан покачав головой вышел вслед за вампиром.
- Эй, успокойся, я знаю сложно, но мы все тут как бы переживаем! - произнес он.

0

108

Райан Брайс
"Иди к нему", кивнул в сторону двери, да и вообще туда куда ушли юные вопросы, обратился Рай к Лео. Тот же кивнув вышел из лазарета.
- Простите, задумался, - поняв что он совсем забыл ответить на вопрос тут же извинился сероглазый. - У Адриана Земля и Огонь с Молнией,

0

109

Роксана, Крист, Данис, Дерек, Влад
- Он не сочтет наглостью если мы выдернем его из постели попросим прийти?! - немного натянуто улыбнувшись спросила Рокснаа и то от нервов ибо нарпяжени тут так и летало.
- Доброе утро, - раздалось от дверей в которых собственно появились Влад и какой-то мужчина.
- Я в кратце описал ситуацию, так что вам лучше приступить сейчас же, - произнес Влад поклонившись хозяину и испарившись.
Дерек кивнув закатал рукава длинной майки на четверть и подошел к некам.
- Осталось дождаться Адриана, - вздохнула Роксана.
- Крис, это Дэн, Рай, и Роксана, а так же Дэймон который бы вышел проведать друга, - представив всех произнес Крис кивнув демону на дверь.
- Дерек, - кивнул оборотень снова вернув взгляд на нек.

0

110

Юкио Сунзуки, Лео
Юкио, у которого уже начали окрашиваться кончики его белых волос в красных, только было открыл рот ответить что нибудь, как ему, уже второй раз за сегодня помешал Лео, при этом положив руку ему на плечи.
- Спокойно, - протянул темный. - С Мили все будет хорошо. Взрослые им помогут, вот увидишь, - продолжил он все также растянуто.
Все же закрыв глаза альбинос скинул со своих плеч руку темного и отойдя присел на подоконник.
- Ох как же я не люблю когда он думает о том что снова не может помочь любимой, - скривился Лео.

0

111

Эмилиан Константин
- Ну, в данном случае нас таких тут двое,- заметил Эми покачав головой и вздохнув потер глаза, но тут же заинтересованно проводил взглядом какого-то мужчину с фамильром брата.- Лука? - позвал он.
- Хозяин?! - раздалось тут же.
- Это кто еще такой?!
- Мистер Дерек Хейл, ваш новый преподаватель, - отозвался тот. - Мисс Романов и мистер Рицце настояли на его присутствии для воссоздания баланса сил, - разъяснил Лука и получив кивок в ответ испарился.
- Ну, осталось ждать...

0

112

Райан Брайс, Дэймон Эванз (Лабрерте), Адриан Брайс
- Но я ... - начал демон неуверенно. Видимо он хотел сказать что хотел остаться тут.
- Не спорь со старшими,  - перебил его Райн, на что тот, вздохнув, направился на выход, где чуть не столкнул с инкубом.
- Доброе утро. Хотя вряд ли оно такое уж доброе, - поздоровался Адриан и кивнул брату. - Рай мне коротко объясни что случилось, так что я готов помочь,
Выйдя в коридор, где уже были Эми, Юки и Лео, Дэймон молча сел рядом с Юкио.

0

113

Роксана, Кристиан, Данис, Дерек, Эмилиан
- В нашем случае утро добрым не бывает! - произнесла Роксана и выглянув в коридор позвала Эми так как один из кулонов был на нем.- Как только мы их снимем, вы должны будете закрыть круг полностью, я подстрахую если что, - произнесла полуровка вздохнув и поставив мужчин аккурат так, чтобы Кристиан и Адриан стояли рядом с Айсис, а Дерек и Данис рядом с милой, образуя тем самым четырехугольник.
- На счет три, - глядя на младшего брата произнес Данис берясь за руки как бы формируя их "круг" силы.
- Раз, - выдохнул Крис.
- Да, - едва и не дрогнувшим голосом произнес Эми задерживая дыхание.
- Три! - закончил счет Дерек, и как только кулоны разомкнулись, они соединили круг.
- За дверь, живо! - влелеа Роксана вытолкав буквально Эмилиана за дверь и захлопнув ее у него за спиной.
Четверка мужчин ощутимо поморщилась так как высохшие девушки требовали довольно много сил, что было заметно по двум чашам с водой, одна из которых стала буквально кипеть, а вторая леденеть...

0

114

Юкио Сунзуки, Лео
- Спасибо за поддержку, и простите что я был слишком на нервах, - кажется демон льда все же помог охладиться ему, за что он уже сказал тому спасибо.
- Ты сейчас больше не к месту со своими вежливыми словами, - фыркнул Лео решив разрядить обстановку, а то нервы ощущались слишком легко.
- Молчи, ворчун, - в тон ему сказал Юки.

0

115

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Какой ты все таки ребенок, иногда, - покачал головой брюнет понаблюдав за Юки и Лео. Хотя сам он сейчас был не менее обеспокоен за девушек. Особенно после того как услышал плохой исход.
Когда же Эми вернулся, Дэй посмотрел на него с немым вопросом "Началось?", и почти сразу перевел взгляд голубых глаз на дверь и вздохнув потер глаза.

0

116

Эмилиан Кончтантин
- Кулоны придется вернуть обратно, так как силы в них вливаются лишь для того чтобы поддерживать жизнь, поэтому нам придется ждать,- вздохнул вампир.- Как бы ввыбора особого то и нет,- добавил он потеоев глаа.
( так я на учебе, постараюсь вечером быть)

0

117

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Почувствовав толчок в бок Дэй, повернув голову, вопросительно посмотрел на Юки который это и сделал.
"Я спрошу у мисс Романов об этом. Можно или нет", мысленно ответив вампиру он все же решил кое что рассказать, точнее пояснить зачем Мили вчера просила его прийти с Романов к ним домой.
- Я хотел бы пояснить почему Мили вчера тебе звонила и просила прийти сегодня. Дело в том что я попросил своего дядю приехать и осмотрев нек. И для осмотра нужно чтобы их магическое ядро было открыто. Он разбирается во всех этих наложенных сглазах и порчах, - вздохнув он поглядел вновь на беловолосого, точнее наполовину красноволосого, на половину беловолосого, и добавил еще. - Хотя, после того что случилось, я не так уверен что кулоны можно снимать, - а после Дэй позвал своего фамилиара.
- Стелла, принеси крови для Юки, - попросил он, понимая что юный вампир кажется вообще не замечает того что медленно но верно переходит в свою истинную форму. А это значило что его надо было покормить. На что девушка испарилась так же как и появилась, и вернулась спустя пару секунд с тем что ей сказали принести.

0

118

Эмилиан Константин
- Во сколько приедет твой дядя?!- кивнув в знак того что понял, спросил Эми, вздохнув.
Почти трое суток без сна давали о себе знать, хоть кровь и скрывала внешние признаки усталости.

0

119

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Он сказал что приедет часов с восьми до девяти, - зевнув прикрыв рот ладонью, так как его организм, кажется решил вспомнить что он плохо спал уже которую ночь, ответил демон. - В любом случае он мне позвонит, и мы узнаем точно что он приехал, - добавил он вроде как уточняя. Но вот только зачем?

0

120

Эмилиан Константин
- Максимум насколько можно будет затянуть с одеванием кулонов это минут 30-35, если пройдет больше они снова истощатся, а даже четверо преподавателей не настолько сильны чтобы дважды за час питать сразу двоих, так что было бы шикарно позвони твой дядя прежде чем они закончат, - вздохнул пояснил зачем он вообще спрашивал вампир.- Только как я понял мисс Романов кулоны в этот раз будут одевать маг огня и льда.

0

121

Дэймон Эванз (Лабрерте), Алистер Лабрерте, Кристелла
- В данной ситуации и пол часа слишком много, так что я постараюсь уложиться минут в пятнадцать, - эти слова сказал не знакомый, для троих уж точно. И голос этот принадлежал статному мужчине явно имеющему много лет и опыта за плечами.
- Дядя, - удивленно произнес Дэймон поднявшись на ноги. Все таки знак уважение он должен показать.
- Кристелла пришла ко мне и все рассказала. И после услышанных слов что сказал этот юный вампир я понимаю что не зря послушал ее и пришел, - заметив в глазах демона вопрос ответил на него старший демон.
- Хорошо что ты здесь, - совсем тихо произнес Дэй. - Как уже понятно, это мой почти дядя, Алистер Лабрерте. А это Эмилиан Константин, Юкио Сунзуки и Лео - его второе "я",
- Приятно познакомиться молодые люди. А где девушки?
- Они сейчас там, учителя восстанавливают их силы, - кивнул голубоглазый на дверь лазарета.
- Ну тогда пойдем туда, так как кажется они не знают зачем я здесь, - предложил мужчина и после того как его племянник, замявшись на пару секунд, все же пошел к двери которую и открыл.
- Простите если помешаю. Я забыл сказать что еще вчера я попросил приехать дядю для того чтобы он помог Айси и Мили и возможно устранил причину того что с ними происходит. И вот он приехал. И чтобы выявить причину ему нужно провести осмотр до того как вы наденете кулоны обратно,

Внешность Алистера Лабрерте

http://s13.radikal.ru/i186/1605/e7/9c6a26dec1c2.jpg

0

122

Эмилиан Константин
Эми немного удивленно было скинул брови но на приветствие кивнул в ответ, и потер лицо обеими ладонями пытаясь прийти в себя. Все таки напряжение витавшее в воздухе, особенно в соседней комнате сшибало с ног.

Данис, Кристиан, Роксана, Дерек
Данис переглянулся с Роксаной и Крисом, после чего кивнул Дереку.
- Мы точно не откажемся от помощи, - улыбнулась Роксана и кивнула Дэймону на дверь. - Иди, я позову если что, здесь и так народу много! - велела она, выпроводив демона.- Это Крис, Данис, Адриан, Райан, и Дерек, - представила она мужчин. - Я Роксана, - добавила она усмехнувшись и следя за тем  чтобы круг брал сил равномерно.
- Пару минут и мы закончим, - оповестил Кристиан.
- Только ядро все равно не полное, мы насытили их чуть больше половины, остальное придется восстановить самим, - добавил Данис, глянув на девушек.
Где-то с минуту спустя, когда образовавшийся в центре их круга засветился легкий огненный шарик отдающий золото-голубыми молниями, мужчины смогли разорвать круг и тут же обиселенно разошлись кто-куда, так как потратили практически половину своих сил за раз.
- Пейте, - велела Роксана раздав им всем восстанавливающего зелья, которое влила и в рот нек тоже.- Они ваши, - отошла она от них кивнув демону. - Но лишь минут на двадцать, пока магия распределяется по телу.

0

123

Алистер Лабрерте, Адриан Брайс, Райан Брайс
По мере того как женщина представляла присутствующих тут мужчин демон осматривал их по очереди и закончил это остановившись взглядом на Роксане. Братье Брайс, переглянувшись второй раз, так как первый был когда они закончили наполнять нек силами, а второй был скорее был из-за взгляда Лабрерте на инкуба.
- Приятно познакомиться. Меня же зовут Алистер. И я постараюсь уложиться в выделенное время, - чуть кивнул темноволосый и после его мысленного появилась фамилиар его племянника, так как сам он не имел оного, да и так ему было нормально. Она и принесла все что было ему нужно. Пергамент, две свечи, по количеству нек, ну и все нужное. Мужчина же, подойдя к девушкам, взял их за руки и через пару минут, так как спешит в работе с ядром нельзя было, обе свечи вспыхнули, одна алым огнем, а вторая ледяным пламенем, при этом оба пламени были довольно слабы и словно что-то мешало им гореть сильнее, в тоже время на пергаменте, до того пустом, появились письмена.
- Темная порча что предназначалась не для них, но попала на них. Излечить можно, но не сразу, а за несколько дней. И лечение этой порчи нужно будет проводить с помощью "слезы света", - и как по приказу Стелла принесла пару флакончиков с немного искрящейся жидкостью. - Это жидкость древняя магия нашего клана, так что безопасна. Так же оно довольно сильное, и ни в коем случае нельзя будет передозировать, иначе это обернется еще большими проблему. Так что по паре в день. Если потребуется то можно будет максимум по четыре в день, - после сказанный слов он взял один из флакончиков и открыв его капнул каждой неке в рот по паре капель. - Вкус может быть не приятный, как и первые ощущения. Но привыкаешь быстро, - обратился он к Мили и Айси. - Думаю, на этом все,

0

124

Юкио Сунзуки
- Дэй, - протянул Юки наконец закончив молчать и наблюдать за происходящим, а так же пытаться услышать что там происходит в лазарете. - А твой дядя точно поможет Мили и Айси? - хотя в душе и была надежда на то Алистер поможет некам, но плюс к этому были мысли о том "А что если нет?".

0

125

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Прямо удивительно видеть тебя с пессимистичным настроем, - первое что сказал голубоглазый демон после того как услышал вопрос. - А отвечая на твой вопрос, я могу только сказать что скорее да. Дядя уже не один раз спасал чуть ли не каждого члена моей семьи. И меня не раз ставил на ноги. Так что я верю в него, и в то что он поможет, - закончил он.

0

126

Роксана Романов, Данис Рицце(Константин), Кристиан Келлер, Дерек Хейл, Эмилиан Константин, Милианна и Айсис Новайн
После увиденного все просто решили ничего не спрашивать так и удивляться сил как бы уже не было особо, так что спустили пока все на самотек , решив если что потом погуглить на счет странных названий которые вроде бы и слышали где-то, а вроде бы и нет?!
Девушки открывшие глаза стоило только мужчинам закончить с передачей сил лишь удивленно вскинули было глаза, но тоже воздержались от вопросов.
- Раз вы закончили, думаю, их можно вернуть на место! - заявила полукровка, протянув один их кулонов Кристиану, а второй Дереку.
- Почему мне?! - немного удивленно спросил демон, так как вроде бы не догонял.
Его видели впервые в жизни, а уже ТАКОЕ доверие. Он конечно тоже препод и все такое, но как-то у них в академии так было не принято в конце концов.
- Вы маг огня, - пояснила девушка, и кивнув на Криса, добавила. - А Крис маг льда.
- С серым вектором всегда нужно соблюдать баланс, ибо это меч о двух концах, таких же одинаково острых, как и их силы. Они уравновешивают друг другу в той же сил, что и выводят из себя, - потирая виски добавил уже и Данис.
Хейл кивнул, давая понять что понял и молча застегнул цепочку на шее уже присевшей блондинке. Келлер проделал тоже самое с брюнеткой.
- Спасибо, - немного смущенно произнесла Айси, глядя на всех собравшихся.
- Вам всем, - добавила уже и Мила, понимая что все здесь только из-за них.
- Вам нужно отдохнуть, так что я скажу парням чтобы отвели вас домой, - улыбнулась Романов, выйдя из комнаты. - Мальчики, девочки очень устали, и им нужен нормальный здоровый сон, хотя бы часика два! - произнесла она обращаясь к Юкио и Дэймону.
- Мисс Романов...
- Все в порядке Эмиль, с ними все будет в порядке, - улыбнулась она юному вампиру. - И тебе тоже сон не помешает и если не хочешь чтобы я сказала об этом твоему брату...
- Который в принципе то уже как бы услышал, - раздалось ворчливо из-за стенки.
- Брат, - кивнул Эми понимая что спорить со старшим не будет и попрощавшись перенесся вместе с Данисом.
Кристиан пару мгновений спустя попрощавшись, ушел вместе с Хейлом, которого утащил на пару вопросов.
Так что в лазарете оставались братья Брайс, сестры Новайн, и Романов с Лабрерте и Сунзуки.
- Адриан спасибо, и прости что выдернули тебя в такую рань, - произнесла Роксана вернувшись и приобнимая Райана.

0

127

Райан Брайс, Адриан Брайс и остальные (просто лень писать всех)
- Дэймон, поговорим, - с неким намеком произнес Алистер. - Еще раз, рад был познакомиться и с вами девушки. Если что, то обращайтесь, - чуть улыбнулся мужчина и увел успевшего подойдя к входу в комнату юного демона в коридор.
- Ничего страшного. Был только рад помочь. И с вашего разрешения я вернусь к себе, а то Аридия верно уже скоро начнет беспокоиться куда я так быстро ушел, - поднявшись на ноги инкуб кивнул и отправился восвояси.
- Как все таки хорошо что все разрешилось, - выдохнул Райан, до этого кивнув брату в ответ, и приобнял было Рокси повернул голову ко входу где стоял его любимый крестник.
- Юки, тебе тоже надо отдохнуть. И именно отдохнуть, а не что нибудь другое, - довольно строго закончил вампир.

0

128

Юкио Сунзуки
Юки ну очень постарался не так демонстративно, да и вообще не закатывать глаза после того что ему сказал его любимый крестный. Он прекрасно понимал что заботатся о нем, о дураке таком. Но сегодня им было израсходовано слишком много нервом, и мозг категорически был против того чтобы он вел себя как паинька.
- Я понял, - все же ответил юный вампир и так как не горел особым желанием встречаться взглядом с Райаном предпочел пройти к кровати на которой сидела его любимая. Молча сев возле нее, почти за спину, Юкио, приобняв ее обеими руками, уткнулся лбом в плечо неки.

0

129

Милианна и Айсис Новайн
Девушки перегляувшись улыбнулись друг другу а уже после обратили свое внимание на своих парней.
- Пойдем домой, а? Все отдам за то чтобы оказаться в своей постельке! - попросила тихо Мила.
- Я бы тоже не отказалась,- вздохнула Айсис.

Роксана Романов
Рокси улыбнувшись кивнула и взглянула на нек.
- Отдохните перед поездкой, сбор в 12 во дворе, - произнесла она, как некам так и Юкио, после чего материализовала послание на подобии тех летучих мышей что были как-то.
Только в этот раз она взяла бабочек, три разноцветные бабочки оказавшись в комнате тут же заискриились и опали на руки ребятам в виде открыток с местом и временем сбора.
- Вуаля, - улыбнулась она в ответ на ярки еулыбки двух девушек.

0

130

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Спасибо что сказали во сколько сбор. И мы постараемся быть пунктуальными и не опоздать, так ведь девочки и Юки? - перед последним он замялся, не зная как лучше назвать юного вампира, просто мальчиком или по имени. Проходя мимо своего беловосого друга Дэй взъерошил его волосы, кажется этим действием он хотел заставить его хотя бы повозмущатся.
- Ну что, домой. До свидание мисс Романов и мистер Брайс, и спасибо вам за помощь, - напоследок поблагодарив взрослых демон настроил свой телепортатор на квартиру Мили и Айси и активировал его, после чего они все четверо отправились туда.

Райан Брайс
После того как юные дарование испарились, оставив от себя лишь небольшой след от телепортации, что должен был вот вот развеяться, Райан устало потер лицо.
- Я бы тоже не отказался отдохнуть и предложил бы тебе, если ты за,

0

131

Роксана Романов
- Не за что, - кивнула им Роксана и обернулась к своему вампиру. - Я бы рада, да мне нужно уточнить насчет  гикокампов и остановки, - печально пожала она плечиками. - Ну и другие мелочи ибо поездка туда зависит от меня, фактически, - вздохнула полукровка закатив глаза. - А ты отдыХАЙ! Тебе тоже в седле сидеть придется! - чмокнула она его в носик.

0

132

Райан Брайс
- Катание верхом на гипокампе не так страшно как знакоство с моими будущими подопечными, -'усмехнулся Рай. - Хотя..я уже очень давно не катался на гипокампах, так что мог подзабыть какого это, - добавил он улыбнуашись. Но улыбка быстро почти сошла с его губ.
- Тогда на этом мы снова расстаемся, я так понимаю?

0

133

Роксана Романов
- Фактически да, разве что только если ты не хочешь составить мне компанию за завтраком?! - улыбнулась девушка.

0

134

Райан Брайс
Слова девушки заставили мужчину вновь улыбнутся и вздыхать печально по причине что у его любимой дела.
- Я буду только рад составить тебе компанию за завтраком, - обняв розоволосую обеими ответил Райан. - И я кажется знаю где бы мы могли позавтракать, если ты готова отправится в город?

0

135

Роксана Романов
Роксана скептически себя оглядев щелкнула пальцами и таким образом переодевшись, кивнула в знак того что она теперь вот уж точно готова.
- А ты готов?! - улбнулась она.

во что переоделась полукровка

http://cs622531.vk.me/v622531612/2ac41/Cf12Bsroylg.jpg

0

136

Райан Брайс
- Секундочку, - попросил вампир уже раздумывая о том что бы мог одеть. И когда в голове собрался образ он по щелчку пальцев воспроизвел на себе этот образ.
- Вот теперь думаю что да, - осмотрев себя, дабы удостоверится что это правда, поднял он свои серые глаза на Рокси. - Идем, - предложил он своей девушке руку и после того как она взяла его под руку, перенес их почти что к дверям одного заведения в котором готовили обалденные завтраки.

Ну и его прикид

http://s019.radikal.ru/i644/1605/c3/9de8fa0f1984.jpg

а продолжение в другой локации

0

137

Юаким Ранклих

Ким, смущенный таким милым действием, лишь снова что то невнятно пробубнил и перенес их в медпункт, чтобы не дай бог не чувствовать такого жуткого смущения от нависшей тишины, пока они шли бы ( в чем Ранклих не сомневался).
- А медсестра я так понимаю у нас так и не появилась ? Интересно, это она так от Лионкура сбежала ? - попытавшись как то разрядить обстановку, фигово пошутил принц и начал нервно смеяться, рассматривая различные баночки и флаконы за стеклянными дверцами сервантов. Как же тут странно пахло, сколько бы раз Ким не оказывался в лазарете, первое что его всегда поражало и будет поражать - запах. Ну сейчас не об этом, надо найти то, чем можно обработать рану. Что же это могло быть? Спирт, перекись, аммиак, хм...

0

138

Грегори Нил
- Даа, кажется все врачи и мед. сестры уже разошлись, - вздохнул рыжик и последовал примеру Кима, то есть пошел искать нужное надеясь что никто не придет, и им не влетит за то что они тут роются.
- Только не говори что ты собираешься обрабатывать ожоги этим, - кажется он вовремя заметил что там нашел головастик. А так же рыжеволосый успел подумать что сейчас он был не против совета одной знакомой со знанием медицины. Ну да ладно, кое что он и сам знал. По крайней мере он сам знал как избавляться от ожогов если ты нифига не умеешь лечить других.
- Сядь, - усадив принца полукровка открыл спрей который помогал при вот таких вот ранениях, ну и еще его плюсом было то что он не закрывал поры как это делал крем, и для начала осмотрел повреждения. Нанеся этот спрей Нил наложил на раны специально при ожогах повязку и только после этого смог подняться, до этого он почти сидел на полу.
- На этом все, - взглянув на часы, а потом на Кима он вздохнул. - На экзамене будь более внимательным, если тебе попадется противник со стихией огня, пожалуйста. А теперь нам обоим пора, если конечно ты не против,

0

139

Лилит Константин, Левиафан какой то там
- Здравствуй, - кивнула девушке полукровка, прежде чем извинившись отойти к Леви на пару слов.
- Привет дорогая, цветешь и как всегда прекрасна! - целуя ее в щеку отозвался демон.
- А это не одно и тоже?! - вскинула она бровки и кивнула на других посетителей лазарета. - Что скажешь?
- Скажу что благодаря твоему вмешательству врачей от совета и независимых тут 50/50, - отозвался тот подведя ее к некоторым и представив их друг другу решил сам же подойти поздороваться к падшему.
Вылучив момент, когда Мари отошла к кому то из колег, он подошел к мужчине.
- Ник, раз тебя видеть, как твои дела? Как кстати Лия? Давненько я ее не навещал? - задал он тут же несколько вопросов за раз, пожимая руку Смиту.

0

140

Николас Смит
По прощавшись с Мари Ник только решил изучить список фамилий и имен врачей из совета как к нему подошел Леви.
- Здравствуй Леви, - поздоровался падший в ответ пожимая руку мужчины. - Лия хорошо, все так же обижается когда ей что-то не нравиться и подпаливает все и всех вокруг по своему желанию, - про свои дела он решил промолчать просто потому что не знал ответа на этот вопрос.
- Как сам поживаешь, а то и правда давненько не виделись?

0

141

Левиафан, Катрина Вайдер, Дамиан Спартанец ( :tomato: ) (Даже не спрашивайте почему)
- Как видишь весь в делах, - развел тот руки улыбнувшись. - Кстати, позволь познакомить, - тут же кивнул он знакомым что шли к нему. - Мои коллеги миссис Вайдер, и мистер Спартанец! - представил демон парочку.
- Рада знакомству, - улыбнулась женщина. - Все никак не удавалось попасть к вам, рада наконец, что представился случай!
- Да, я был здесь еще при вашем отце кажется, еще до реконструкции, - кивнул и мужчина отмечая великолепие академии  как до так и после пожара.
- Эти двое, и еще несколько прибыли по моей личной просьбе, остальные как ты мог понять довольно известны в определенных кругах, но доверия как известно не питают не только к себе но и окружающим в частности, - закончил мужчина.

0

142

Николас Смит
- Я тоже рад нашему знакомству, - чуть улыбнувшись доброжелательно ответил Николас, и чуть вновь не погрузился в свои мысли, благо вовремя вынырнул из воспоминаний о том как было до пожара.
- Я так понимаю вы уже успели познакомиться с вашими коллегами из совета? - скорее всего решил уточнить мужчина, так как и так было понятно что по другому и быть не может. - И я надеюсь вам здесь удобно будет проводить осмотр ребят?

0

143

- Да, не волнуйтесь, - кивнула женщина и извинившись отошла от них.
- Что же, тоже покину вас, - извинился и мужчина следом, кивнув им и отойдя к коллегам.
- Лит, солнце мое, не подойдешь? - позвал Леви подругу.
- Да, случилось что? - тут же спросила она, подойдя к ним.
- Нет, просто не шныряй среди этого сброда, - громким шепотом попросил демон полукровку, убедившись что услышат его лишь она и падший. "Мне боязно от того что они могут сделать" - добавил он уже мысленно.
"Я им потом сделаю!" - тут же отозвалась Лилит со вздохом и глянула на часики на запястье.
- Ребят сейчас соберет Крис для инструктажа, а потом приведет сюда, - произнесла она вслух.
- Так, я ойду предупрежу всех, - кивнул леви оставляя их одинх.
- Как думаешь, все выйдет бех проблем?

0

144

Николас Смит
Прислушавшись к тому что сказала мысленно Леви Лит и что она ему ответила Ник покачал головой, уверенности в своих силах его любимой полукровке всегда хватало, что было конечно хорошо.
- Здесь Леви и его коллеги, так что да, все пройдет без проблем, не волнуйся, - улыбнулся брюнет беря за руку и смотря в ее глаза, не забывая при этом прислушиваться к мыслям врачей из совета, спасибо заклинанию Михаэля.

0

145

Лмлит КОнстантин
- Ну да, - кивнула полукровка не очень по правде веря в собственные же слова да и в слова Ника тоже, просто потому что доверия этим минестерским кысам не было ни грамма.

0

146

Николас Смит
Какое-то неверие чувствовалось и Ник понимал Лит в этом, сам же он оставался спокоен, привычно спокоен.
- Останемся здесь или все же пойдем куда нибудь? К примеру можно было бы пойти в комнату отдыха учителей или же в учительскую,

0

147

Лилит Константин
- Пойдем туда где есть кофе?! Хочу кофе! - заявила Лит улыбнувшись своему мужчине.

0

148

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
"Давай не будем об этом сейчас", попросил мысленно Грег у Кима, так как продолжать то что они начали в комнате отдыха не хотелось совсем.
"Ух", только и подумал Юкио когда они оказались в лазарете и посмотрел на Мили, после чего прикрыл глаза успокаивая себя. Он должен быть спокоен и не палить себя своим же волнением, а то они ведь могут назадавать ему много не нужный вопросов.

0

149

Милианна Новайн, Айсис Новайн, Эмилиан Константин
Эми улыбнувшись приобнял Айсис, на что она едва заметно улыбнулась глядя на парня и в одном этом взгляде можно было прочесть панику.
Мила же вздохнув по глубже провела мысленную гимнастику чтобы успокоиться занявшись самоубеждением скорее. Хотя бы ради сестры ей уж точно стоило успокоиться.

Акири Шинобу, Драгомир Константин, Эмилиан Константин
- Мама нам обоим яйца открутит, если ты что-нибудь выкинешь, так что будь хорошим мальчиком, - хлопнув дядю между лопаток и вполне ощутимо так, заставив его прогнуться от силы удара и стиснуть зубы чтобы не застонать, попросил блондин.
- Нянькой заделался?! - фыркнул Дрей, скинув его руку с плеча и хрустнув шейными позвонками. - Я в порядке, не парься, - попытался было отмахнуться.
- Я б с удовольствием, но ты же помнишь что пока нам нет и сотни лет мы навряд ли сможем блокировать импульсы, удивлен как дедушка еще не позвонил, - подняв руку с печаткой и поиграв пальцами выдал он со вздохом под конец. - Помяни черта епт, - чертыхнулся доставая мобильник.
- Папа? - тут же став серьезным спросил юный вампир протянув руку. - Сам поговорю, - улыбнулся едва заметно.
"Не, вы конечно можете и не торопиться, но было бы лучше если бы он все же притащил свой зад в лазарет, а не стоял за дверью!" - услышал блондин в своей голове и фыркнул от смеха.
"Пару минут, и я его приведу" - ответил он дождавшись пока тот закончит говорить с отцом и подтвердив что все в порядке вошел в лазарет вместе с дядей и хотя его присутствия тут не требовалось, он решил побыть хотя бы ради того чтобы убедиться что Дрей не выкинет ничего более.

0

150

Взглянув на нек Юкио просто молча подошел и приобняв Мили мысленно попытался приободрить ее.
- Я надеюсь нам больше никого не надо ждать? - спросил один из врачей смотря на ребят и заодно пересчитывая их. Во время этого немного запутался из-за присутствия блондина.
- Тогда начнем осмотр. В первую очередь вы должны сдать анализ крови и слюны, после этого вас осмотрят и зададут несколько вопросов, - взял слово другой врач что кажется выглядывал среди первого курса тех в которых был страх.

0

151

Акири Шинобу, близнецы, близняшки
- Я не в счет,  - тут же поднял руки Акири привлекая к себе внимание. - Я чисто для моральной поддержки, - пояснил он кивнув демону, что тут же подошел к нему.
- Акири, рад тебя видеть, - улыбнулся тот ему. - Все в порядке?
- Относительно, - кивнул тот, мльком окинув взглядом Дрея и вздохнув.
- Понял, - кивнул тот в ответ, закатив глаза и уволок Драгомира одним из первых на осмотр.
- Кровь?! - сглотнув повторила тем временем Айсис.
- Кис возьми себя в руки, вон даже Мила так не трясется, - улыбнулся Эми.
Мила же не тряслась сокрее из за того что приученная не показывать своего истинного лица леди держала себя в руках, буквально в железной хватке, прям чувствуя голос мадам что и учила их этому, ненароком передавая обрах тети в голову близняшки, чтобы та поняла от чего оттолкнуться дабы взять и себя тоже в руки.
- Ладно, - выдохнула блондинка, и решительно направилась сдавать эту самую кровь.
- Такое чувство что у вас весь геном хотят проверить, - хмыкнул Акири, который так и остался стоять рядом с первокурсниками, хотя бы потому что его никто не выгонял, и тут скорее спасибо Леви что дал понять что они знакомы и он тут ничего не натворит, а наоборот, поможет поддержать порядок если что.

0

152

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Как по мне самый обычный осмотр. Кровь и слюна нужны чтобы выявить не принимаем ли мы каких либо зелий или чего нибудь такого..,
- Эээ.. а если я выпил, до этого, водички с успокоительным? - словно только вспомнил Юкио.
- Осмотр тела должен выявить или не выявить физические или же другие повреждения. Самое серьезное будут вопросы. Потому что кто знает что они уже знают о нас и что им будет интересно, - все же договорил Рыжик. - Ну из-за успокоительного тебя уж точно не отстранят от экзамена, - лишь уголками губ улыбнулся он.
- Надеюсь на это, - выдохнул вампир и посмотрев на любимую кису улыбнулся ей. - Идем?

0

153

Милианна Новайн, Акири Шинобу, Эмилиан Константин, Келлер
- Тем более успокоительное раствориться в крови еще до начала экзамена, Айси думаешь зачем его водой разбовляла?!  - улыбнулась зеленоволосая.
- Чтобы он не был похож на обдолбанного подростка?! - решил ответить Эми немного разрядив атмосферу вызвав у всех веселое фырканье. - Дамы вперед.
- Нет бы первым пойти, - простонала та, но тут же взяв себя в руки направилась сдавать все что там было нужно.
- Аки ты тут будешь? - спросил брюнет, обернувшись к племяннику.
- Да, я его подожду, - кивнул тот, усаживаясь в сторонке дабы не мешаться под ногами, рядом с мистером Келлером(о котором я и позабыла!). - Удачи!

0

154

Во время сдачи крови Юкио, вдруг, заинтересовался как так врачи делают чтобы ранка на пальчике не затягивалась привычно быстро. Этим он успел удивить Грега который знал о его не любви к врачам и обследованиям, а тут интересуется чем-то таким. После сдачи анализов ребяток разделили по разным врачам, осмотр же проходил у каждого в огороженной зоне. Разве только этих зон было штуки три, так что некоторым приходилось ждать и думать о теме вопросов.
- Да пап, если меня отпустят то я тебя встречу. Ага, я перезвоню через пару минут, - телефон рыжеволосого зазвонил как раз в момент как он вышел из зоны осмотра и допроса.
- Мистер Келлер мне можно же уйти раз с осмотром закончил?

0

155

Кристиан Келлер, Акири Шинобу
- Восколько экзамен ты знаешь, и поэтому попрошу явиться в том же виде, то есть живым и здоровым, - тут же окликнулся Келлер добавляя немного тише, глядя прямо в глаза парня. - Опоздаешь Нил и отдеру тебя ремнем, и я не шучу!
Акири подавился вздохом уставившись на вампира во все глаза.
- Серьезно?! - спросил блондин и тут же получил подзатыльник.
- Более чем! - довольно отозвался КРистиан, скрестив руки перед грудью.

0

156

Грегори Нил
- Первым кто захочет это сделать будете скорее не вы, а мой отец, если я вдруг решу забыть о экзамене или решу сбежать, ну или сестра захочет, - вспомнив Элли Грег улыбнулся и забрав со стула оставленную спортивную куртку направился встречать человека что приехал в первую очередь для того чтобы посмотреть на то как он будет сдавать экзамен.

0

157

Акири Шинобу, Лилит Константин, Кристиан Келлер
Крис кивнул рыжику, не желая продолжать эту дискуссию, когда появилась Лилит.
- Как у вас дела? - спросила она, остановившись рядом с сыном и другом.
- Ну, у них берут кровь и слюну для анализа, а потом задают вопросы, но до этого мы еще не дошли, - пояснил Акири, кивнув в сторону ширм.
- Кровь и слюну?! - удивилась полукровка такому набору. - Они хотят ваш геном разобрать на составляющие что ли?! - фыркнула так как это было похоже именно на тест ДНК.
Келлер с Шинобу на пару фыркнули и старший вампир поспешил объяснить подруге, что их так развеселило.
- Аки сказал тоже самое, когда услышал об этом!
Брюнетка удивленно вскинув брови взглянула на сына и улыбнувшись покачала головой.
- Драгомир тут я полагаю? - и получив кивок тут же задала новый вопрос. - Ты не узнал в чем дело?
- Наверное это объясню я но не здесь, - подал голос пепельноволосый вампир.
- Ладно, а я попытаю вон тех милых людишек! - указала Лит пальцев в сторону пары докторов из совета. - Здравствуйте, я Лилит Константин, один из преподавателей, - представилась она даже мило улыбнувшись. - Могу я задать вам парочку вопросов касательно осмотра? Пожалуйста.
"Вау, я думал, что моя мама не знает таких слов!" - округлив глаза мысленно выдал блондин.
"Не дай дьявол твоя мать тебя услышит!" - фыркнул Кристиан, качая головой.
"Нет, серьезно, она такая вежливая, что даже у меня зубы сводит!"
"Ооо, Лит и не такое мозжет когда ей что-то нудно" - вздохнул мужчина, глядя на подругу с нежностью во взгляде.

0

158

Юкио Сунзуки
И все таки побыть дурачком во время допроса прокатило очень даже хорошо. После пары тройки его ответов Юкио вывел врача из совета из себя и тот выставил его прочь, и при это, конечно же, закончив с его осмотром. Так что в данный момент это дарование мог спокойно присесть на стул и ожидать Мили, попутно заметив мисс Константин что решила побеседовать с врачами.

0

159

Милианна и Айсис Новайн, Эмилиан и Драгомир Константин
Девушкам скорее всего повезло, так как они попали к врачам что были знакомы с доктром Леви, что значительно улучшило их настроение. Однако близнецам попались те самые гады из совета но не смотря на это их осмотр прошел нормально, после чего Драго сразу подошел к сестре и племяннику.
Келлер кивнув обоим продолжив наблюдать за последними своими учениками которые проходили стадию вопросов.

0

160

Юкио Сунзуки
Услышав знакомые шаги нек Юки отвлекся от прожигания стены напротив взглядом своих вишневых глаз и перевел его на девушек.
- По вам можно сказать что вам повезло больше чем некоторым из нас, - поднявшись он подошел к ним. - У меня предложение уйти от сюда и пойти где-нибудь провести время до экзамена, - а пока говорил парень вспомнил про Дэя которому надо бы было сказать о том что осмотр закончился, но лучше он оставить это его любимой белой кисе.

0

161

Милианна Новайн
- Только за, - улыбнулась девушка кивнув сестре, которая тут  же направилась к дверям лазарета, дабы покинуть комнату, сразу же после того как попрощалась со своим куратором.

Айсис Новайн
Девушка, отправив сообщение о том, где она будет своего мальчику, телепортировалась туда же, ибо медосмотр был окончен, а значит она могла быть свободна, тем более мистер Келлер просил всего лишь не опаздывать на экзамен. Так что она с чистой совестьб отправилась на крышу, на которую и собиралась собственно.

0

162

Юкио Сунзуки
Проводив Айси взглядом, что длилось пару секунд, Юкио вновь взглянул на зеленоволосую и предложил ей руку.
- У меня идей о том куда пойти нету, так что предлагаю просто прогуляться по территории академии и возможно можно пройти до водопада, - предложив юноша не особо уверенным тоном. "Главное чтобы я смог поваляться на травке или еще где до экзамена", уже мысленно раздалось в его голове пока они покидали лазарет.

0

163

Милианна Новайн
- Кто из нас неко, ты или я?!- вскинула удивленно бровки вверх зеленоволосая златоглазка, качая головой, так как да, она слышала мысли вампира и это было очень похоже на кота, а не на этого самого вампира, хотя, зная Юки, удивляться явно не стоило. - Пошли, я все равно не против! - вздохнув отозвалась девушка пару мгновений спустя беря его за руку и перенося к нужному месту.

0

164

Грегори Нил, Деркето Анаргатис
- Кето, спокойно, - он уже чуть ли не зубами скрипел от дерганий этой девушки. - Окей, сейчас Мида позову и он тебе ушибы залечит, вот только кое кому бы при этом не раскраснеться как помидорка, - парень пришюрился. - О, а я только про вас вспомнил,
- Не надо. Лучше ты, - тут же всполошилась Деркето, а в голове всплыло воспоминание того как она реагировала на все прошлые прикосновения. Из этого исходило что уж пусть лучше рыжеволосый ей поможет чем она вовсе останется без нее.
- Ну вот и умница, - улыбнувшись Нил продолжил.

0

165

Азазель, Мидгард Лабрерте
- Ты прав, твое появление волшебно подействовало, - после слов брата что прозвучали в его голове согласился, уже в слух, вампир. - Мы тогда не будем мешать, а когда закончите заберем Дер с собой на урок конечно же, - последнее звучало как оправдание. А то что от двух темных личностей ожидать:) Тут его отдернул за рукав второй темный личность, а когда тот обернулся кивнул на стул рядом.

0

166

Грегори Нил, Деркето Анаргатис
- Все, закончил, - если бы не его девушка то он бы сейчас вряд ли смог бы применить лечебные чары. Кажется, тогда Мира сказала ему что это обязательно нужно уметь, с его работой уж точно. Улыбнувшись полукровка выпрямился. - А теперь все марш на урок. И не смотрите так на меня, я по курсу старше,
- Это еще не дает тебе право... - тут ее перебил один из близнецов на которого она и посмотрела.

0

167

Мидгард, Азазель Лабрерте
- Пошли мяу. И мяу не мяу спорь, - посмотрев на пару мгновений в золотые глаза амфибии вампир силой развернул ее к дверям и все же удержавшись хлопнуть по попе просто толкнул.
- Спасибо, и прости что втянули в наш спор, - в это время Зель изменялся, пока не словил взгляд второго близнеца. - Увидимся, удачи на уроках, - он махнул рукой на прощанье и они покинули лазарет вслед за девушкой.

0

168

Грегори Нил
- Вам тоже удачи, - в догонку пожелал он братьям. Дверь закрылась, а парень усмехнувшись осмотрел мед. пункт на предмет нахождения зеркала.
"Все таки задела", заметив на щеке царапину покачал головой Грегори, выпрямившись он вздохнул подумав о том что сегодня явно не его день, уж очень ему с боями сегодня везет, а уж после направился на урок.

0

169

Николас Смит, Брэдли Шелдон, Демон
- Тео, - "Очень надеюсь что он сейчас тут", появившись подумал Ник, тут же замечая Дэя с Айси.
- Положите Отоми на те кровати рядом, - в первую очередь сказал он, сам уложив Аки на одну из подобных. - Взрыв в кабинете? Кто-то ещё пострадал? - тут же обратился к демону.
- Хозяин? - тут появился Демон.
- Сообщи Лит о случившемся, - волк не сказал более ни слова, просто исчез. - Мэдок, можешь идти,

0

170

Дэймон Эванз (Лабрерте), Орион Лабрерте
- Ребята, мистер Смит, - увидев пришедших удивился маг льда. Хотя чему он удивлялся, может просто не ожидал, особенно состояние Аки.
- Смотрю тебя тоже не обошло стороной, - попытался пошутить Мэдок. - Хорошо, пойду узнаю, может в другом месте понадобиться помощь,
- В кабинете были лишь трое, мистер Келлер, я и Айси, - начал Дэймон отвечать на вопрос директора.
- То есть пострадало трое, - в лазарет вошел Орион. - Здравствуйте мистер Смит, не будете против помощи? Хотя, наверняка у вас есть квалифицированный врач, - получив ответ демон решил осмотреть Айси, да брата было бы не плохо, после.
- Ее источник сил истощен...
- Видимо из-за взрыва, - задумчиво прознес Дэй. - Я тебе позже все расскажу,
- Ты сможешь поделиться своей, у вас схожие, а после ей потребуется отдых, - закончил мужчина.

0

171

Тьери- Леджер Бенезет
- Не думаю что стоит это делать, - заметил Тео, входя в кабинет и кладя свои вещи на столик, тут же подходя к ребятам и осматривая их. - Парень как и обе девушки отделались истощением, - заметил он, проведя пару несложных чар над ними. - А вот с этим нужно будет повозиться, - заметил глядя на сильный ожог парня. - Еще пострадавшие? - как бы между прочим поинтересовался мужчина, пока его фамильяры занимались другими тремя ранеными.

0

172

Николас Смит
- Спасибо что пришли мистер Лабрерте, - кивнул мужчине Николас и вновь посмотрел на сына уже думая над тем как рассказать Элли и Люции о случившемся.
- И это все? - как-то скептически поднял бровь падший после слов Тьери. - Это не штатная ситуация, и я не один здесь желаю узнать подробности, - сейчас он имел в виду двух парней, Брэда с Дэймоном что так и остались сидеть с девушками. - По поводу остальных, их ищут,

0

173

Тьери-Леджер бенезет, Кристиан Келлер, Драгомир Константин, Эмилиан Константин, Акири шинобу, Акеми отоми, Мико Отоми, Айсис Новайн, Дерек Хейл
- Чтобы знать подробности, мне нужно видеть большую часть пострадавших, - спокойно заметил Тьери пожав плечами.
Да и не рискнул бы он сейчас делиться своими подозрениями, пока не выяснит все достоверно. - Дайте мне немного времени, - попросил он уже мягче.
- Надеюсь оно у нас есть, - заметил Кристиан входя в лазарет и таща на себе бессознательное тело одного из близнецов Константинов.
- Я так понимаю у него тоже истощение? - как бы между прочим уточнил Тьери, когда Эск и Сал тут же подскочив к мужчине забрали с его рук парня и уложили на койку.
- Боже правый, что тут у вас произошло?! - ворвался в лазарет Дерек. - Я не знал, меня даже в городе не было, - тут же ответил он на взгляд директора. - Что с ними? - обеспокоенно глядя на ребят и неосознанно потирая виски от слишком большой концентрации магии в этой комнате.
Даже не смотря на истощение большинства из них, при Акири остались его силы, и темная сущность поселившаяся в нем не собиралась его так легко отпускать, опутав своими шупальцами крепко накрепко.
- Он просто ... взорвался, - все ещ немного растерянно произнес Эми, осев рядом с дверью.
- Вам бы тоже не помешала помощь, - заметила Сал, кивнув на перебинтованные кровавые руки Келлера.
- Уверен, они могут подождать, - отказался Крис глядя на ребят.
Взгляд Хейла был прикован к вампиру и только, чье тело лежало на животе. Из за ожогов на его спине и лице он был похож на недожаренный стейк и только за то, что он не удержал контроля, его следовало убить на месте. В коцне концов оборотень предупреждал его об ответственности, по своему заботясь о них, для нужных себе целей, но из за его эгоистичного поступка пострадала почти вся группа что была завербована сначала приезда.
Пару минут что Бенезет работал прошли в напряженной тишине и дав указания фамам касательно спины блондина, Тео со вздохом повернулся к падшему.
- Я готов поделиться соображениями, но, учитывая некоторые обстоятельства, - тут он взглянул на Акири. - Вы уверены что эта информация должна оглашаться при всех?

0

174

Франс Фойгт, Николас Смит
- Разрешите? - обойдя Дерека Фойгт положил подругу на свободную койту. - Мистер Смит, мне сказали передать что из-за взрывом и темной магии существа из темного леса озлобились и нападают на любого кто им попадется. Там пока оба мистера Брайса,
"Еще этого не хватало", задумчиво приставив согнутый палец к губам мысленно произнес Ник. - Хорошо Франс, можешь идти, - с оборотня он перевел взгляд на Драгомира с Эмилианом, а после на Тео. - Если тебе не сложно, можем пойдем в мой кабинет. Там мы сможем поговорить с глазу на глаз, - "Сколько же еще ребят пострадало? Ладно, сейчас нужно думать о насущном"

0

175

Тьери Леджер Бенезет и остальные
- Займитесь ими, - отдал тот распоряжение фамильярам. - О любых изменениях в состоянии докладывать немедленно!
- Как прикажете хозяин, - кивнула Сал и за себя и за напарника, возясь с руками Келлера, пока Сал занимался всеми остальными.
- Если вы не против, то я хотел бы сразу вернуться к своим подопечным, учитывая обстоятельсва, мне не хотелось бы надолго оставлять их одних, - произнес Тьери, пропуская директора первым в коридор.

0

176

Диона Саад
Войдя в лазарет, увидев учителей, ребят, двух мед. работников если она правильно поняла. Хоть последние скорее были помощниками главного, которого как раз и не было. Ди растерялась на секунду, но тут же взяла себя в руки вспоминая зачем здесь.
- Эми, - присев рядом позвала зеленоглазая. Протянув руку она коснулась пальцами щеки вампира заглядывая в его глаза. - Может быть выйдем в коридор? - голов звучал не совсем уверенно.

0

177

Данис Рицце, Эми Константин
Эми невольно вздрогнув тут же нашел взглядом старшего брата, а следом и второго.
- Иди, - кивнул Данис, подойдя к ним и сжав плечо Эми. - Эмиль?! - негромко но настойчиво.
- Д-да, - кивнул тот пару раз. - Да, - повторил еще раз.
- Эми иди, я серьезно, - уже более мягче произнес Данис и наверное впервые в жизни - покачав головой - притянул брата к себе обнимая.
Тот весь дрожал то ли от того что на нем была все еще мокрая одежда, то ли еще просто не отошел эмоционально.
- Эй, я о ним пригляжу, приведи пока себя в порядок, хорошо? - поймав взгляд его фиолетовых глаз.
- Да, не волнуйся обо мне, - кивнул тот более менее взяв себя в руки и улыбнувшись Дионе вышел с ней в коридор.

0

178

Франс Фойгт, Брэдли Шелдон
- Брэд, - спустя пару минут подошел к другу оборотень. - Как обстоят дела?
- Уже закончили, - зеленоволосый  поднял взгляд и осмотрел Франс с Тэн. Вроде бы они сейчас никому не мешали, так что могли пообщаться. - Ну во-первых, у всех кома. Только второкурсница, Айсис кажись, очнется раньше чем другие. А во-вторых мне ясно намекнули что я зря здесь сижу и чего-то жду. А как вы? Тэн, ты же была на полигоне когда все случилось?
- По поводу сидеть тут я согласен,
- Знаю, знаю, просто не могу свыкнуться с мыслью что Мико не договаривала в Египте, и знала что наверняка знала что происходит. Хотя кто я был тогда - друг, - фыркнул кошак. Самобичевания были не его, но иногда на него что-то находило.
- Наш тебе совет, оставь свой номер врачу или его помощникам, и попроси позвонить если что-то изменится. А сам пока проветрись, - положив руку на плечо Брэдли немец сжал его.
- Да, пожалуй, послушаю ВАШЕГО, - он с легкой улыбкой посмотрел на парочку что выглядели словно муж с женой, по поведению своему.

0

179

Данис Рицце, Тьери Леджер Бенезет, ( Акири Шинобу, Мико Отоми, Акеми Отоми, Айсис Новайн, Драгомир Константин) ну и фамы
- Уверены? - в сотый наверное раз переспросил Тео, глядя на "подростков" которые по сути то были старшего него в трое, а то и пятеро раз если так то посудить.
- Более чем, - кивнули Вали, Рурибель, Экс, Сал и и Влад.
- Это точно сработает? - спросил обеспокоенно меня комнату шагами Данис.
- Я выпровожу вас следом за мистером Келлером если вы не будете вести себя немного сдержанней, - предупредил блондин достаточно громко чтобы и ребята его тоже услышали.
Данис престыженно умолк. Он конечно волновался больше обычного и хотел набить брату морду, но не стоило забывать в конце концов что в будущем ему придеться принимать сложные решения, и сейчас был как раз такой момент.
- Думаю, нам всем лучше подождать в коридоре, - все же произнес он и открыв дверь буквально выпроводил всех из лазарета.
- Думаю, теперь мы можем начать? - спросила Сал с улыбкой и взяв скальпель сделала небольшой надрез на запястье львицы, как и остальные. Экс был приставлен к Акеми, а Влад к Айсис. Вали и Рурибель ( фам тарани если он есть) остались подле своих хозяев и дай бог чтобы у них все вышло.
Тео кивнув, прикрыл глаза полыхнувшие нечеловеческим сиянием и сделал точно такой же надрез на своем запястье. Капля от каждого упала в пиалу с молоком, после чего была преподнесена доктору, что рискнул сделать кое что очень запрещенное, так как магия крови ценилась лишь в силе рода, а в повседневной жизни была своего рода маячком о том, что тот кто ее использует является злым волшебником.
Заклинание на древней латыни, и пару трав и кровавое молоко приобрело форму магического черепа и обенувшегося вокруг него тела змеи ( эдакая темная метка того чье имя нельзя называть).
Еще пару минут спустя данную жидкость спаили всем ребятам. С их лиц тут же сошла болезненная бледность, а раны медленно, но все же стали затягиваться повинуясь силе регенерации их клеток, у всех, кроме Шинобу. Тот остался таким же мертвенно бледным каким и прибыл. Единственное изминение что показали чары лишь скакнувшее сердебиение, которое практически сразу вернулось в свой почти отсутсвующий режим ходячего трупа.
- Мисс Новайн целесообразно будет перенести в другое место, тут слишком большая концентрация чувств, что для нее как эмпата будет довольно болезненно, - произнес Тео, глядя как фамильяры немного уставшие опустились кто куда.
Ведь они отдали больше половины своих сил зелью, в коем и их кровь тоже была. Бенезет был лишь связующим фактором. Его мобильник сообщил о новом сообщении, на что он и отвлекся.
- Отдыхайте, я позову если что нибудь понадобиться, - кивнул он им, тем самым выпроваживая следом за теми кто вышел до них.

от кого: дядя Леви
Привет крестник, как у вас дела?

кому: дядя Леви
Ну, отчаялся на кровавый ритуал))

Помогло?

Было бы куда лучше если бы ты был здесь, крестный

Я буду там вечером, раньше никак. Иначе бы ты ни за что там не оказался!

Странное заявление

Констатация факта. Что врачу такого уровня делать в обычной академии где практически ничего не случается?!

Директор Асмодеус тоже так говорила)

Я слышу "но"?!

Это не первый такой случай в моей практике, именно поэтому ты отправил меня сюда, я понимаю. Но, ты уверен, что в этот раз будет по другому?!

Они сильнее предыдущих, умнее. Они найдут выход из любой ситуации.

- будем надеяться крестный, будем надеяться, - со вздохом произнес демон, отложив телефон в сторону и оглядев ребят направился к столу, дабы еще раз проверить их личные карточки.

0

180

Дэймон Эванз (Лабрерте), Кристелла
- Мистер Бенезет, - зайдя окликнул он светловолосого мужчину. - Я хотел поговорить по поводу мисс Новайн и о том что ее нужно перенести в другое место, - когда мужчина был готов выслушать демон продолжил. - Не знаю будет ли целесообразно, но я бы хотел предложить перенести Айси в ее квартиру что находится в городе. Там за ней могут смотреть мой фамилиар и я.  Если понадобится, то и вам будет удобно ее проведать, - закончив парень взглянул на Стеллу, как бы спрашивая верно ли он все сказал.

0

181

Тьери Леджер Бенезет и его фамы
Экс хмуро поглядывал на вошедших, и так как в принципе был немногословен, решил что лучшим решением в данной ситуации будет прормолчать. Сестра всегда знала что сказать в отлчии от него и благо была рядом.
- Мистер ... - начал было Тео но запнулся об незнание фамилии ученика.
- Эванз, я полагаю?! - пришла на помощь Сал улыбнувшись обоим. - Прошу прощения, но вам не стоит врываться в лазарет таким образом, боюсь вы тревожите ауру больных своими эмоциями, в данном случае мисс Новайн в первую очередь, - словив благодарный взгляд хозяина произнесла она, кивнув ему и встав рядом с братом.
- Боюсь, я буду вынужден отказать, - с усталым вздохом отозвался Бенезет, так как все же чары сказывались и на нем тоде, а он сейчас еще и кровную магию применял. - Мой фамильяр прав, эмоциональный фон мисс Новайн крайне нестабилен, я хотел переместить ее потому что ребят возможно будут мучать кошмары и на ней как эмпате это будет сказываться хуже всех.
- В виду последних сильных переживаний, из-за связи с сестрой я полагаю ее аура была покрыта коркой льда словно броней, но магический выброс буквально разбил ее на осколки ничего не оставляя, - пришла как всегда на помощь Салус, объяснив все куда проще чем это иногда делал ее хозяин.
Экс фыркнул небрежно, и вернулся к блондину, дабы его ожог требовал все еще внимания. И что-то ему не нравилось в этом всем, только вот понять что именно не получалось.
- И мадам Максим как ее непосредственный опекун настояла на том, чтобы девушка оставалась в стенах академии, максимум что я могу в данном случае, поместить ее в своего рода инкубатор до полного восстановления, - пояснил не хотя Тьери.
- Изолировать ее сейчас лучшее решение, - мягко добавила Салус, сглаживая отказ хозяина.
- Мы что-то упустили, - произнес вдруг Экс, будучи все еще склоненным над вампиром с ожогами.
- Экс? - удивленно вскинула брови Сал подойдя к брату.
- Они должны были зажить или хотя бы начать затягиваться, - хмуро поведал тот глянув на хозяина.
- Прошу прощения, мне все еще необходимо заняться другими больными, - извинился демон, поднявшись и направившись к нужной койке.

0

182

Дэймон Эванз (Лабрерте), Кристелла
- Идем, не будем тревожить и мешать работать, - взяв в свою руку руку хозяина она вывела его в коридоры. Так что более они не сказали и слова.
(Уже в коридоре)
- Тебе стоит пойти домой, все равно, как оказалось, тут твоей помощи не понадобится.
- Спасибо что только добавила масла в огонь, - по пальцам бежал холодок, от чего часть стену к которой он прикасался медленно, но верно, покрывалась тонкой коркой льда. Он снова никак не мог помочь, а если и мог благодаря своей крови , то Мадам была против. - Хорошо, - корка растаяла как будто ее и не было. - Если что-то станет известно...
- Не волнуйся и иди отдыхай, - в итоге он все же пошел домой.

0

183

Лестат де Лиокнур

Лионкур даже ничего ответить не упел как оказался в лазарете.
- И кому же это было нужно ?  - кое как отдышавшись, ибо не успел задержать дыхание, и телепортация пришлась именно на вдох, шепотом спросил у Лилит Лест, но женщина лишь толкнула его вперед, к койке, на которой на животе лежал Акири, у которого кажется были судороги, а врачи как раз старались их остановит. Лилит толкнула вперед посильнее, и Лионкур по инерции сделал пару шагов к койке. Когда он оказался достаточно близко, Акири вдруг перестал трястись. Вампир непонимающе посмотрел сначала на врачей, потом на подругу. Кажется это многое для нее пояснило. - Что? - все еще не понимал Лионкур. То Дерек, то убийство учеником, то травля серебром, теперь еще и это инцидент с Акири. Мозг кипел и совершенно не хотел делать какие либо выводы. ОДнако на подсознательном уровне мужчина уже почти до всего догадался сам.

0

184

Лилит Смит, Тео и его фамы, Акири
- О, серьезно?! Блондин, голубые глаза, ничего не напоминает?! - съязвила Лит.
- Миссис Смит?! - удивленно произнес Тео. когда вампир перестал дергаться и замер как по волшебству, хотя чуть сердечный приступ не схлопотал.
Оба его фама дернулись было к новоприбывшим но были остановлены одним  лишь жестом его руки.
- Разуй глаза Лестат, я устала ходить вокруг до около! Доверие моего сына не строиться на слепой вере, его доверие строиться на любви! Кому он доверял больше чем всем нам вместе взятым, а?!- уже не говорила а кричала полукровка, нервы которой кажется окончательно помохали ей ручкой.
- Тео?! - окликнула Сал хозяина, в испуге малость дернув и брата назад от блондина, чья спина поразительно быстро затягивалась от ожога, а вены слишком быстро наполнялись чернотой.
Эмоции были ключом контроля парня и кажись сейчас, эти эмоции грозились поглотить его.
- Миссис Смит! - глядя только на блондина снова попытался окликнуть ее Тео.
- Кому черт тебя дери он доверял настолько, что способен был уничтожить любого кто разобьет твое чертово сердце?! - в конец выйдя из себя и тыча пальцем в грудь мужчины. - Сними наконец розовые очки и взгляни на него хоть раз без всей этой фальши и спроси себя, почему он здесь?!  Потому что ...
- Довольно! - раздалось настолько неожиданно и громко что заставило всех замолчать, так как Акири стоял около своей постели и кажется его тело до конца не определилось регенерировать ему или нет, ибо ожоги то появлялись то пропадали.
Экс и Сал дернулись было к шприцам но были остановлены и привязан к стене настолько крепкими стеблями ратсений, что не смогли бы шелохнуться.
Слава богу лишь его койка была в отдалении ото всех остальных больных что были накрыты изолирубющими фон куполами.
Тео же замер стараясь не привлекать к себе внимание.
-  Контроль переоценивают, - вытирая злые слезы со своих щек произнесла Лит.
- Мне не нравится, нам не нравится, что мы слышим, - дернув плечо отозвался вдруг блондин и в глазах поднялась такая темнота, что смотреть страшно.
- Мне не нраится наблюдать тебя в моем сыне, так что думаю мы квиты! - съязвила полукровка, моля всех богов чтобы до Леста дошло наконец, что только он сейчас сможет ей помочь, он и никто больше.
"Акири" засмеялся на это, проверяя свои руки словно пробуя на вкус магию.
Тео даже не знал куда тут деться, так как его предупредить кажись забыли о том, что тут арандеву случиться, своего рода вендетта с прошлым, а у него тут пару больных. Вот сумбурно вышло то....

+1

185

Лестат де Лионкур

Выслушав все это, вся нервозность куда то прошла. Лестат и вправду выглядел так, будто ему сняли розовые очки. И кажется даже такой Акири, который уже был и не Акири, не смог согнать какую то слишком уж странную улыбку, улыбку человека, который идет на крайность, делает шаг в пропасть, и будь что будет.
- Лилит! - восторженно воззвал он, что женщина даже опешила от такого тона. - А знаешь, ты ведь права. Твой сын - мой чертов типаж. Твоему сыну, я готов простить убийство женщины, которая мне нравилась. Да я готов сам умереть за твоего чертового сына, потому что, блять, да, он мне небезразличен, Лит. - Голос у Лионкура дрожал, будто при истерики, как и тонкие губы, искривленные в нервной усмешке, которые он закусывал в паузах между предложения. Он повернул голову к Акири, и остановил взгляд, полный боли и тоски, на его губах. Вампир бережно хранил в памяти каждый поцелуй, а особенно поцелуи с этим мальчишкой, но он боялся себе в этом признаться. А сейчас. Сейчас уже нечего было бояться. - Акири, ты слышишь? - одними лишь губами шептал Лионкур, на его лице не осталась и следа недавней истерики. Было глупо надеяться что его и вправду услышат, но он просто не мог говорить громче. Это было слишком интимно, это было только для них двоих. Лестат поднял свои красные глаза, это был знак искренности, на заплывшие темнотой глаза Шинобу, и продолжил - Твои чувства, Акири, они взаимны.

+1

186

Лилит Смит, Акири Шинобу, Тьери Леджер Бенезет и его фамы
- Правда нравилась?!- спросил тот склонив голову к плечу. - Ммм, мы помним какова она была на вкус, - прикрыв глаза от удовольствия.
- Лест? - осторожно чтобы не спугнуть обоих шизиков.
"Помоги мне, сейчас! Мне нужна твоя сила Лест, а не слабость, возьми себя в руки!" - довольно резко, дабы он пришел в чувство чертов идиот, который только что осознал то что она твердила ему вот уже на протяжении полу года, буквально тыкая его в это носом, а ему надо было видите ли прямо сказать, ну не кретин ли?!
- Мы смаковали каждую минуту проведенную с ней, ее взгляд был пропитан такой болью, когда мы наматывал ее внутренности на свою руку. Она была еще жива, знаешь, напугана! - словно хвастаясь, произнесло это нечто, полностью реагируя на Леста перед собой, но ни как не на Лилит, что призывала чары с помощью рун. - Говоришь что любишь его, да?! Почему не скажешь нам лично?! - снова с интересом естествонаблюдателя склонив голову к плечу.
Тео только сейчас понявший в чем был весь смысл удивленно вскинул брови, так как тонкая игра разыгранная Лилит стоила тех карт, что были поставлены на кон.
- Больше всего на свете, больше всего на свете, - зашептала Лит на повторе, сосредоточившись только на чарах.
- Нам нравится это тело, и нам нравится твой вкус, может ты станешь следующим?! - предположил "Акири" подойдя к Лесту но не коснувшись его, словно избегая, ведь прикосновения дарили покой и уверенность, чувство защищенности, чувство любви...
- Всю силу рода молю, больше всего на свете хочу, - произнесла Лилит таки привлекая к себе внимание и за мгновение до того ка  к ней потянулись черные склизкие щупальца, успела произнести. - Верни мне сына черова тварь!
Чильнейшщие потоки мгии ударили в грудь Акири заставив его в шоке распахнуть глаза и тут же в гневе попыаться расцарапать место соприкосновения чар со своим телом, словно могли выковырить магию из себя.
Благо Лест был предусмотрительнее и успел схватить его со спины, прижимая к своей груди и шепча на ухо успокоительные слова, пока это нечто билось в его руках, в теле Акири, не в силах выбраться, закрытое с двух сторон сразу,не имея возможности выбраться.
Тео до селе просто наблюдавший почувствовал странное жжение в области груди. Это заставило покачнуться и отступить, так как вызвало резкое головокружение и легкую слабость. Нарастающую слабость и темноту в глазах. Еще мгновение и он просто осел на пол без чувств.
Аки метавшийся между объятиями Леста и чарами рода неестественно выгнулся и изо рта его повалил черный сизый дым, густой и живой. Злой и рассерженный тем, что его все же прогнали. И это нечто резко взорвавшись черным клубом под потолком ринулось так резко в пол, что не уселеи они моргнурь как оно исчезло.
Лит упала на колени без сил, в попытках отдышаться. Рядом копошились фамильяры, один из которых проверял больных, а вторая пыталась привести в чувство своего хозяина. ..

+1

187

Лестат де Лионкур

Лестат все еще так же крепко держал дрожащего в его руках Акири.
- Все закончилось. Самое страшное позади, - уверенно, но все же посмотрев пару раз на Лит, как бы ища в ее взгляде подтверждение, шептал Лест. На его щеках блестели мокрые дорожки от слез. Все же та сущность слишком сильно надавила на больную рану. Выбрав момент, когда Акири более менее успокоился, вампир незаметно стер со своих щек эти следы. - Эй, нам помогут? - он обернулся в сторону врача, и как то слишком удивился, увидев того без сознания. - Какого... У него со здоровьем все в порядке? - но получив резкий ответ фамильяра, Лестат перевел взгляд на Лилит. - Лит,  ты же использовала родовую магию. Она не должна задеть "чужих". - Акири был посажен на кушетку, но Лестат не спешил от него отходить. Сейчас просто хотелось услышать от Лилит, что такое могло случайно произойти. Нет, дело это конечно не его, а подруги, но все равно черт возьми, ближе нее у него пока никого нет, дочери не в счет.

0

188

Акири Шинобу, Лилит Смит,Леви
Аки все еще трясло и он так сильно хватался за удерживающие его руки словно отпусти их и сорвется тут же, снова в пропасть. Но звуки знакомого голоса дарили это странное чувство тепла и защищенности.
- Л-л-лест?! - шокированно так как язык не слушался. - Мама?
Лит с пола хмуро глядела на бессознательного Тео, так как сила рода направленная по прямому приказу не дает осечек. Она часть рода, и магия подвластна ей.
- Какого черта у вас тут ... Тьери? Тео! Тео боже! - опешил вошедший было демон но тут же кинулся к своему крестнику.
Салус покорно отступила понимая что хозяин в надежных руках и как очнется оп головке не погладит, если они своих подопечных прозябят, так что стоило заняться больными.
- Кто он? - спросила Лилит поднявшись.
- Что ты наделала Лит. - запричитал Леви, пытаясь понять какого черта тут произошло.
- Я спросила кто он!? - с нотками метала в голосе и дрожа от еле сдерживаемых эмоций.
Леви кинул взгляд на Леста и на Акири, прежде чем взглянуть на подругу.
- У меня бы рука не поднялась убить ребенка Лит, ты знаешь кто он! Ты знаешь чей он!

0

189

Лестат де Лионкур

Понимать намёки не для Леста, особенно когда рядом под боком, Лест сел рядом с Акири, накрыв его одеялом, и прижав к себе, трясётся такое чудо, которое кажется ничего и не помнило. На самом деле, было даже как то обидно. Но не Лионкуру зацикливаться на таком. Но все же не заметить реакцию Лилит вампир не мог.
- С ним же все будет хорошо? Академия только нашла хорошо квалифицированного врача, жалко будет потерять, - попытался пошутить Лионкур, дабы разърядить обстановку. На Лилит сейчас точно не стоит давить, точно не после таких новостей. Намёк, хотя скорее безошибочной родовой магии, все же поставили пару фрагментов пазла на места. Но что значит " чей он"?

0

190

Лилит Смит, и остальные
- Забери чары, они больше не нужны ни одному из твоих сыновей, - в пол голоса произнес Леви глядя лишь на крестника, а для Лит словно пощечина.
- Ты сказал.... ты сказал мне что он ... - отойдя на шаг невольно назад.
- Тебе было не до воспитания сына, а отцу, - небрежный взгляд на Леста. - Так и тем более! Разве  в свои почти пятьдесят кто то из вас двоих хоть раз задумался о последствиях которые несет с собой половой акт?! - съязвил демон.
Лит снова шарахнулась но взгляд на Акири немного отрезвил. Взяв себя кое как в руки, она призвала чары обратно. Аки перестало трясти и он просто ... успокоился наконец боясь шелохнуться чувствуя что для его матери это кажись слишком. Захотелось тут же выпутаться из теплых надежных объятий, что он и сделал собственно.
- Благо лишь мозги у него в большей степени Константиновского рода, а не Лионкуровского! - бросил последний гвоздь в крышку обоих демон, помогая крестнику дезориентированному малость после того как он пришел в себя подняться и сесть на койку.

0

191

Лестат де Лионкур

Если для Лилит это была пощечина, то у Лестата внутри что то оборвалось. Шутить сразу расхотелось, а несчастные губы в очередной раз за сегодняшний день были закусаны до крови. После последних слов он не вытерпит, и так как Акири от него отстранился, мужчину ничего не сдерживало, чтобы в один прыжок оказаться около Леви и поднять его за грудки.
- Да как ты блять смеешь! - прошипел Лионкур сквозь удлинившиеся клыки. Его глаза полыхали красным огнем. Но он быстро остыл и отпустил мужчину, переведя неверящий взгляд на Лилит. - Почему ты мне ничего не сказала? - в беспомощности он развёл руки в сторону. - Он наш сын. Боже, Лит! Он. Наш. Сын! Да сколько бы мне ни было, - тут он опять зло посмотрел на Леви, который был возле все ещё, кажется, мало понимающего или просто тоже офигивающего Тео, но на парня Лестат боялся смотреть. - Я бы, я бы попытался. Черт возьми мне было 26, когда у меня на руках оказалась грудная Эб! 26! Я был один, без дома, без семьи. Но тогда... Боже погоди. Сколько тебе? - теперь он все же посмотрел на врача, и кажется что то оборвалось внутри во второй раз. Оторвав взгляд, он снова непонимающе, с болью и обидой посмотрел на Лит, но после решил, что пол под ногами очень интересен и необычен.

0

192

Лилит Смит, Акири Шинобу, Тьери Леджер Бенезет, Леви
- Замолчите оба! - не выдержал Тео прикрикнув на обоих. - От ваших криков голова зудит, - добавил уже тише, потирая виски. - Жаль тут бара не предусмотренно, - пробормотал он в пол голоса, таки поднявшись на ноги и отмахнувшись от помощи крестного прошелся вперед назад.
Акири невольно прыснул, словив вопросительный взгляд.
- Желание приложиться к бутылке у тебя явно отцовская черта, - пояснил Акири пожав плечами и тту же подняв руки когда взгляд Тео потяжелел. - Молчу я госпади, сами разбирайтесь!
- Так, по порядку, - решил он расставить все по полочкам. - Ты! - ткнув пальцем в сторону Леста. - Отец я полагаю?! А ты! - уже в сторону Лит. - Мать! Супер, класс, знаете что?! Пошли вы оба! - заявмил деон прежде чем телепортироваться восвояси.
Наступила гробовая тишина. Минутная. После которой стало ясно...
Лит в одно вгновение подлетела к Леви и влепила ему звонкую пощечину.
- Тебе было плевать тогда, что ты хотел чтобы я сказал?! - всплеснул тот руками.
- Что он жив для начала! - в тон ему отозвалась Лилит. ...
Перепалка между ней, Лестом и Леви продолжалась была еще долго, если бы не Салус и Экс.
- Да заткнитесь вы уже! - взревел уже и Экс и в наступившей тишине слово взяла уже Салус.
- Вы в конце концов в лазарете, а тут как ни как больные, поэтому пожалуйста, покиньте медблок, - попросила она довольно вежливо. - Все! Кроме вас, - тормознув Акири который пытался смыться под шумок.
- Сидеть Аки! Ноги твоей чтобы з пределами лазарета не было! - тут же переключилась полукровка на ... второго сына.

0

193

Лестат де Лионкур

Оказавшись выставленными за дверь, эти троя слегла перевели дух. Лилит снова начала наезжать на Леви, но тут нейтральную сторону принял Лест.
- Я слишком устал, чтобы спорить, - он то впрочем в споре и не учавствовал сильно, но не важно. - Леви, тв поступил как мудак. Впрочем ты Лит, не сказав мне ничего, тоже. - подытожил Лионкур, как то выйдя из воды сухим. - Но. Это уже прошло, и смысл сейчас выяснять отношения. Просто. Лилит, вдумайся. У нас есть сын. У меня есть сын, - в этих словах была чистая эйфория. - Ты, черт возьми, подарила мне сына! - он не сдержался и, подойдя к Лилит, поднял Ее и пару раз покрутился с ней. - И пусть я узнаю об этом только сейчас. Спустя, сколько кстати лет? У меня столько вопросов, и к тебе, и к нему. Понятное дело что и у тебя к нему наверное куча вопросов... А он нас послал, - Лест даже рассмеялся. - Что он там сказал, бар не предусмотрен? К тебе или ко мне? - вот правильно все же Акири сказал, что приложится к бутылке это отцовское. Но Лест просто передать не может, как сейчас организм просто требует выпить. Столько всего произошло за последние Часы. На трезвую голову всего и не оценишь. - Хотя подожди, у Ника же должно быть его досье, как врача. Боже, ч надеюсь что хоть Иви не свяжется с медициной. Подожди, а как его фамилия? Тв не поверишь, но перед поездкой в парк юрского периода, когда Эбигейл собирала мне аптечку, она только и говорила что вот какой врач хороший, Бенезет, столько всего внёс в медицину волшебных существ, и потом на три часа про всякие придуманные им вещи рсссказывала. Нет, мы точно должны сейчас выпить. За то, что Аки больше не одержим. За нашего сына. И, если подводись, тост за да Морье. Пусть земля ей будет пухом. - Лионкура открыто понесло. Но ему можно, столько всего за последнюю неделю навалилось. А учитывая ещё и отпуск... хотя теперь он совершенно не хотел его брать.

0

194

Немного встрянем
Делаем вид что в коридоре)
Демон
- Здравствуйте, простите что встреваю в беседу, - красные глаза парня внимательно пробежались по мужчинам. "Надо доложить о приезде Леви", кивнул он самому себе, наконец взглядом встретившись с Лит. - Хозяин сказал узнать что тут происходит? Он почувствовал большой объём эмоций и то что вы госпожа, плакали, - он посмотрел в сторону лазарета, до его чутких рецепторов донеслось ...удивительно (то ли запах Аки без темноты почуял, то ли услышал что). Но посмотрев на полукровку промолчал. Не в их положение трепаться на право и лево. Как и по поводу того что он тут успел услышать, о сыне Леста и Лит.
- Ах да, хозяин ещё сказал передать, вам мистер Лионкур, чтобы вы зашли завтра к нему. Он хочет обсудить с вами ваш отпуск.

0

195

Лилит Смит, Леви
- Передай Нику что я все уладила с Акири и связью, у ребят только истощение, они очнуться как только восстановятся, - произнесла брюнетка, вздохнув и прикрыв глаза надавила на них большим и указательным пальцем дабы немного прийти в себя.
Леви кивнул подтверждая ее слова и оглянулся с овздохом на двери лазарета, откуда их только что выперли собственно говоря. Искать крестника сейчас было бесполезно, так как зная его вспыльчивость стоило предполагать что в достаточной мере нахлебавшись тот так или иначе заявиться к нему сам.
- Идем, горе мое луковое, - произнесла Лит беря Леста под локоть, весьма неадекватного надо заметить.
Кажется им светила хорошая попойка на двоих.

0

196

Лестат де Лионкур

Когда появился демон, Лестат вернулся с небес на землю, вспомнив о Нике, о том что Лит его жена, и сразу все стало не так весело. Ощущение упущенного времени застряло где то в горле, и все случившееся кажется потеряло значимость, важность, а самое главное актуальность. А от этого становилось как то горько.
- Отпуск? - получилось как вопрос, и Лионкур быстро взял себя в руки. - Да, хорошо. - Никакого отпуска уже не хотелось. Ничего не хотелось, как может, вернуть пару упущенных моментов. Но об этом после, после того, как пропустят с Лит по стаканчику.
- Может пойдем в город? Злой маньяк остановлен, да и уж нам то бояться нечего, гуляя ночью , - усмехнулся Лест.

0

197

Лилит Смит
- Ты же в курсе что этот маньяк сейчас за стенкой покоиться на койке?! - осведомилась Лилит как бы между прочим, прежде чем перенести их в город на одну из улочек.
Леви глядя им вслед лишь вздохнул, ибо эти двое не смотря на все свои различия могли бы быть не плохой парой,
взрывоопасной конечно. Но, демон был все же рад что подруга предпочла более тихого и спокойного Смита, так как тот остужал ее нрав как раз таки в нужном русле.

0

198

Лестат де Лионкур

- Не от такой царапины, - попытался отшутится Лест, когда к нему подбежал Тео. Вампир попытался обернуться, дабы увидеть кто же все таки это было, но юноша уже перенес их в Лазарет. Не лучшее было решение, так как грудь сжало настольно, что у Леста вырвался злой рык. При каждом вдохе под ребрами ужасно кололо, будто пронзая на сквозь. А от раны нестерпимо жгло. Но оказавшись в умелых руках фамильяров своего сына, которые помогли унять боль, Лестат смог наконец подумать о том, что произошло. "Невысокий, немолодой, черт возьми, кому я уже успел перейти дорогу..." И тут Лионкура осенило.
- Акири, черт, за Акири, - он даже умудрился усмехнуться. Этот  вербовщик все таки показался. Нельзя было снижать бдительность, нужно было об этом подумать. - Нужно Нику рассказать, ты же ведь его запомнил? Это точно он. Такой открытый личный шаг, видно мы ему славно планы подпортили. Но тогда, Лилит тоже может быть в опасности. - Тараторил Лест, видимо боясь, что скоро может потерять сознание, что собственно и произошло. Из раны все продолжала литься кровь, но она была не привычного цвета, она стала черной.

0

199

Тео Аки фамы
Тео отца даже слушать не желал, так как это было похоте на горячительный бред. Шаги акири немного отвлекли. 
- Твоя помощь будет кстати,  у вас ведь одна группа крови ? - как бы между прочим .
Акири кивнул и подошёл ближе бледный как мрамор.
Тео взяв его за руку сделал аккуратный над рез на запястье парня и удалив серебро дал крови парня смешаться с кровью отца.
- Для вампира вампир ская кровь словно крепкий алкоголь,  - едва слышно прошептал вампир.
- Я знаю, и у него в крови все ещё антипохмельное, - кивнул Тео глядя как рана затягивается. 
- Он будет в норме?
- Я сильно удивлюсь если нет , - фыркнул тот обнимая его руку от раны когда та затянулась. - Ты сам как ?
- Это не я сегодня родителей приобрёл,  - улыбнулся Акири.
- И не я спас всех своих друзей, - парировал демон. - Я знаю эту магию, откат слишком велик и то что ты взял весь его на себя заставило тебя сдаться.
- У них истощение, - заметил то  покачав головой.
- Но они живы и на их руках нет крови, - возвразил Тьери.
- За то на моих есть!
Пару минут они провели в тишине глядя на мирно дышащего Лестата. 
- Не говори что я был здесь, особенно ему, - попросила вдруг Щинобу.
- Будь все иначе мой сводный братик мог бы быть моим отчимом? ! - пытаясь разрядить обстановку предположил якобыл демон подмигнув ему.
- Ха ха, - саркастично оторвался Акири глянув на Тео.  - мы бы поубивали друг друга, сжалься!
- Вот тут не спорю, - улфбнулся Тьери приобняв его за плечи.  - Тебе нужно отдохнуть, я тебя выпишу к обеду но постельный режим ещё на пару дней тебе будет необходим как и психолог! 
- Спорить бесполезно? !
- Спорить бесполезно,  - кивнул тот с улыбкой. - Он проспит где то пол часа и то лишь потому что у организма привыкание к яду в малых дозах.
- Я не хотел его убивать,  - нахмурился Акири.
- Ты спас ему жизнь младший братец, пусть спасибо скажет!
- Убьёт же !
- Мама не позволит и он тебя слишком любит!
Акири фыркнул   и таки отправился спать .

0

200

Эбигейл Хант, Иветт-Луиза де Лионкур

Оказавшись в лазарете и заприметив мед персонал, Эбигейл хотела уже накинуться с вопросами, и, возможно, упреками, но благо Крис ее остановил, а фамильяры Тьери любезно его подозвали, чтобы последний смог все объяснить и рассказать. Девушки внимательно слушали мужчину, а когда он решил перейти к более деликатной теме, Иви решила удалится. Ничего нового она бы не узнала, а вот Эбигейл придется мириться с тем, что у Лестата появился еще один ребенок. Кровный. 
Экс и Сал предложили девочке зайти в палату, дабы проведать отца, и, наверное, увидев его в таком состоянии, Иветт впервые задумалась, что родные не всегда будут рядом, и однажды, а может быть даже в любой момент, могут уйти из жизни. Хотя мало кто в таком возрасте об этом задумал. Раньше она смотрела на это как на должное, всегда рядом папа, сестра.. и еще брат. Теперь стало лучше понятно Эб, которая так остро переживала за Лестата. Она точно одна из тех, кто в раннем возрасте сталкивался с ситуацией, что каждый миг проведенный вместе может быть последним. Долго находиться в палате она не могла, как только в палату зашли остальные, она поспешила выйти. Девочка была благодарна что ее решили оставить одну. Истеричка-сестра вдруг показалась вполне нормальной, и, кажется, единственным человеком, кто сможет понять ее как никто другой.
Слухи и вправду быстро разлетаются, так что совсем скоро к ней пришла Люция. Та хотела что-то сказать, но Иви просто обняла ее, и уже не нужно было никаких слов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!