Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Учительская

Сообщений 1 страница 100 из 332

1

Именно здесь учителя занимаются своими делами до начала уроков. Правда некоторые приходят сюда лишь за чашечкой ароматного кофе, тишины и удобных кожаных диванов.

Учительская, пожалуй, для всех учеников и учителей - земля обетованная. Правда многие из нерадивых учеников стараются обходить это место стороной, как и кабинет директора. Для всех же остальных здесь открывается возможность узнать, например свои оценки, или обратится за помощью почти в любом вопросе, но желательно все таки учебном. Учитывая различный контингент посещающих и различные задачи, выполняющиеся здесь, учительская была поделена на две просторные зоны, выполненные в викторианском стиле, и выглядящие не просто красиво, а по настоящему роскошно (наверное для того, чтобы не было желания отсюда уходить, а следовательно делать все больше и больше работы, в теории конечно).

I зона.Священное место учителей. Здесь они работают. Довольно часто тут, конечно, все вверх дном, и мало что можно найти, но вы же не в обычной Академии, а в Волшебной! Так что эти небольшие заминки тут же исчезают стоит щелкнуть пальцами и прошептать заклинание порядка/вызова нужной папки и прочее, что может понадобиться в канцелярской работе. Здесь же решаются все вопросы, во-первых, потому что эта часть более официальная, а во-вторых, на нее наложены специальные чары, так что ни одно слово не покидает этих стен, несмотря на то, что зоны разделяет лишь арка.
http://images.vfl.ru/ii/1519544128/3c9a000c/20723952_m.png

II зона.Открывая дверь учительской, именно в эту зону сначала попадают вошедшие. Это своего рода релакс-комната. Конечно с комнатой отдыха не сравниться, но все равно многие учителя предпочитают провести время здесь, нежели там. Тут просто бывает меньше народу, и уж точно куда спокойнее. Так же, как и с первой зоной, на эту наложены чары, но с целью не мешать работе тех, кто действительно занят, ведь вместо двери между зонами лишь арка. Так же здесь имеется выход в небольшой внутренний садик, оборудованный шезлонгами. В солнечные летние деньки, когда уже и времени больше, и забот меньше, грех на них не полежать.
http://images.vfl.ru/ii/1519544388/ac22db62/20724013_m.png

Отредактировано Shima (25-02-2018 11:13:46)

+1

2

Лилит Бёрнс
Не смотря на то,  что утро в учительской не заладилось,  полукровка таки решила сюда вернуться,  так как здесь лучше работалось и вообще все документы были под рукой,  ну и конечно же кофе.  Здесь его можно было как заварить,  так и выпить спокойненько,  да и вообще аромат кофе витавший постоянно в этой комнате ёё успокаивал.

0

3

Лилит Бёрнс
- Тебе кофе или чай? - спросила полукровка после того как вошла в учительскую.
Сама же она имела пристрастие к кофе,  точнее к капучино так как черный горький уже приелся.

0

4

Николас Смит
Пройдя в учительскую, Николас присел на диван и осмотрел помещение.
- Мне кофе, - ответил он, почти сразу на вопрос, после чего провел пальцами по журнальному столику. Посмотрев на пальцы, он лишь только убедился что нет ни пылинки. - Лилит, ты вот сказала что намекнула отцу, а что именно ты сказала? - решил поинтересоваться падший, посмотрев на любимую.

0

5

Лилит Бёрнс
-Вот,  держи- произнесла Лит с улыбкой,  опустив перед ним на столик одну чашку,  а сама со второй присела в кресло на против и лишь сделав глоток наконец ответила. - Да в общем,  отец сам начал этот разговор если честно, - пожала полукровка плечами. - Мол было бы не плохо,  если бы я познакомилась кое с кем,  нуу,  Дэн мне и разъяснил к чему дорогой папочка клонит, - усмехнулась женщина сделав еще глоток кофе. - Вот в общем мне и пришлось сказать ему, что у меня уже кое кто есть в этом плане,  - закончила она свой рассказ.

0

6

Николас Смит
- Спасибо, - беря в руки чашку с кофе, поблагодарил Ник. Отпив немного, и заодно выслушав Лит, он покачал головой.
- Чувствую поездка будет интересная, - тихо проговорил мужчина., ставя чашку обратно на стол. - Как думаешь, лучше ехать утром или же ближе к обеду? - решил скорее посоветоватся Ник.

0

7

Лилит Бёрнс
- Когда тебе будет удобно, - пожала та плечами. - Кстати,  что там с советом? До сих пор рвут и мечут из за Ада?!- Решила она сменить тему разговора.

0

8

Николас Смит
- С советом, - повторил Ник, собирая разбежавшиеся мысли в общую кучу.- С советом все уже улажено. Да и думаю что ближайщее время мы про него не услышим, - все же ответил он, вспомнив то что ему рассказал сам Ад.

0

9

Лилит Бёрнс
Полукровка лишь вздохнула глядя на рассеянный вид своего возлюбленного и отложив чашку с кофе га стол поднялась и зайдя ему за спину,  опустила руки ему на плечи и стала их массировать ласковыми движениями.

0

10

Николас Смит
Когда Лит начала делать падшему массаж, он прикрыв глаза , постарался расслабится.
- А ведь ты так и не рассказала мне о своем отце, - вдруг вспомнил Ник, когда прокручивал в голове воспоминания о своих родителях. Он подумывал о том что стоит съездить в родной городок, просто так.

0

11

Лилит Бёрнс
- Я сейчас не способна на объективное его оценивание,  тем более после случая с близнецами, - ответила Лит чмокнув его в макушку не прекращая при этом делать массаж. - Ну,  справедливый любящий отец, который когда надо заботу проявит,  а когда надо и накажет,  не смотря на то насколько ты ему дорог, Дэн вот отца уважает,  для него он авторитет, блинецы же слова поперек конечно не скажут при других то тем более но подшутятт всегда, жена у него. . . Вообще не понимаю как она оказалась его женой,  с его то характером!?

0

12

Николас Смит
После слов Лит, Ник было задумался по поводу ее отца, да и в общем всего клана Константин, но тут же в его голове появились мысли на счет детей.
- Кстати, тут Адриан предложил мне стать крестным их с Аридией еще не родившегося ребенка, - вспомнил он.- Если честно, до сих пор не представляю Ада в роли отца, а про меня в роли няньки из ребенка я вообще молчу, - добавил он и усмехнулся, после чего взял в руки уже успевший остыть кофе, и отпил немного.

0

13

Лилит Бёрнс
Полукровка лишь усмехнулась и ни чуть не смутившись потянулась прямо через него к его чашке с кофе.  Лишь секундное прикосновение к едва теплому фарфору и от напитка исходит едва заметная дымка.
- Холодный не очень приятно пить, - ласково шепнула на ушко любимому полукровка и поцеловав в щеку выпрямилась и продолжила массировать плечи и шею мужчины.

0

14

Николас Смит
- Спасибо, - поблагодарил падший, взглянув на чашку с кофе.- И кстати, ты могла бы что нибудь и сказать по поводу моих слов. Так сказать, высказала бы мнение, - добавил он, и отпив бодрящего напитка, вернул чашку обратно на стол.- А вообще, хватит с меня массажа, все равно это не поможет от моей рассеянности, и иди ко мне, пожалуйста, - посмотрев на Лит, произнес Ник, то что должен был сказать еще несколько минут назад.

0

15

Лилит Бёрнс
-Ну,  я вполне могла бы предложить тебе зелье с точной уверенностью,  что оно то уж точно поможет! - Заявила она присаживаясь на подлокотник дивана с того края к которому Ник сидел ближе. - Но,  ты тогда будешь совсем уж рассудительный, - улыбнулась Лилит целуя его в висок. - И не волнуйся так,  Адриан уже давно не такой как раньше и отец из него выйдет замечательный,  да и ты на всю свою показную серьезность тоже можешь быть очень даже милым если захочешь!

0

16

Николас Смит
- За года жизни не в стен в академии я привык быть серьезным, и все в этом роде. Хотя за прошедший год эта привычка очень даже пошатнулась, и только благодаря тебе, - сказав, Николас задумался о чем-то. - А если точнее, это не привычка, а стена. И вообще меня понесло в рассуждения, и надо это прекращать,[/b] - сказав последнее, он улыбнулся.

0

17

Лилит Бёрнс
- Нуу любимый мой,  даже я высунулась из своей скорлупы и давно уже не та жестокая и безжалостная дрянь которой была еще каких то сто лет назад, - улыбнулась полукровка масируя чисто из привычки тоненькими пальчиками затылок зарывшись ими в воломы любимого падшего ангела. - Так что давай,  вылазь из за стены строго злого дяденьки ибо скоро у тебя появится крестница которая будет требовать максимум твоего внимания!

0

18

Николас Смит
- Крестник или крестница еще не известно точно. И мне пока больше нравится  быть злым дяденькой, хоть и не всегда, чем добрым и милым дяденькой, - сказал Ник свое мнение, при этом не первый раз за сегодня подумав как он хочет, хоть и не большую семью, состоящую из него, Лит и их ребенка. Вздохнув, поняв что об этом можно думать бесконечно, падший посмотрел на любимую.
- Я хотел спросить еще в прошлый раз. Когда среди твои черных волосы, появилась прядка седых волос? - протянув руку, и осторожно взяв кончик седой прядки, и посмотрев на нее, словно изучая, задал вопрос мужчина.

0

19

Лилит Бёрнс
- Эм. . .- смутилась Лит заправив эту самую прядь за ушко и пересев обратно в свое кресло взяла в руки чашку с остывшим кофе и слегка подула согревая напиток который тут же поспешила пригубить. - Нуу. . . А можно я не буду отвечать? !- с надеждой в голосе спросила она так как признаваться в том,  что она появилась после их ссоры не хотелось.

0

20

Николас Смит
Проследив за любимой, пока она не села в кресло, Ник с ноткой удивления выслушал ее вопрос, который поступил взамен ответа.
- Если не хочешь говорить, не говори, -  не стал он настаивать. - И все же как ты обьяснила появление седой прядки своим родственникам, если они конечно заметили? - решил поинтересоватся падший.

0

21

Лилит Бёрнс
- Заметили конечно, - вздохнула Лит. - Только если братьям я еще смогла объснить как есть,  то отцу я бы не рискнула,  поэтому мы все месте решили,  что папа услышит более щадящую версию произошедшего,  которую мы в четвером ему скормили, - пожала она плечами.

0

22

Николас Смит
Услышав о том что ее отец все же не знает правды, о которой он сам только догадывался, Николас вздохнул как-то с облегчением, и отпив немного кофе, посмотрел в кружку, но потом все же поднял взгляд на Лит.
- А все ты у меня очень красивая, даже с этой седой прядкой, что я не устану отмечать. И мне очень нравится когда мы вот так бываем одни, - с упоением, таким же как еще год назад вспоминал о своем детстве. После чего подумал о том что каким он был идиотом, когда ревновал ее чуть ли не ко всем.

0

23

Лилит Бёрнс
-Спасибо,- улыбнулась немного смущенно полукровка. - Мне тоже,  очень,- добавила она потянувшись положить чашку на стол но тут же тихо ойкнув от неожиданной боли в боку за который тут же схватилась пережидая спазм боли. - Вот же ж блин! - в пол голоса произнесла она виновато улыбнувшись. - Мне кажись пора сменить повязку, - еще чуть тише произнесла она.

0

24

Николас Смит
Было улыбнувшись, после первый слов Лит, Ник как-то не произвольно напрягся, стоило ему услышать про повязку.
- Лит, ты ничего не хочешь мне сказать. К примеру для чего тебе нужно сменить повязку и что случилось? - постарался более менее мягко спросить падший, что у него все же получилось.

0

25

Лилит Бёрнс
- эм, а может я лучше не буду? !- попыталась не отвечать Лилит вздохнув. - Ладно,  ок,  только давай для начала пойдем ко мне,  хорошо?  Мне правда нужно выпить обезболивающих и сменить повязку. - попросила полукровка.

0

26

Николас Смит
Ошарашенный первым словами полукровки, а точнее тем что даже сейчас она не хотела ему отвечать, Ник все же немного успокоился, после следующий ее слов. Поднявшись с дивана, перед этим поставив чашку с так и не допитым кофе на стол, он подошел к Лит и подал ей руку, намекая что он за то что бы они сейчас пошли в ее комнату.

0

27

Адриан Брайс
- Да уж, новость так новость, - садясь на кресло и закидывая ноги на стол, при этом разглядывая бумажку о том что теперь один ледяной демон будет учится на дому, произнес инкуб. - Нику это не понравится. Хотя самое главное, чтобы Ник вообще живой вернулся, - отложив бумагу на стол, после чего подложив руки под голову добавил он.

0

28

Аридия де Альбо
- Вот ты где. Ты знаешь что я ели тебя нашла женишок, - зайдя в учительскую и приметив там отдыхающего в тишине и одиночестве, сказала Аридия. После этого она заметила и бумагу что валялась на диване рядом с Адрианом. "Вбить бы тебе в голову чтобы ты просто так не брал важные бумаги, а ей богу, как ребенок", вздохнув, подумала она и взяв бумагу в руку отошла к столу, на который его и положила. - И убери ноги со стола. Если ты в академии, это еще не значит что тебе все позволено. И лучше бы налил мне чаю, чем пинал балду, - присев на стул, отодвинув его от стола, пожурила любимого падшая.

0

29

Адриан Брайс
"Вот тебе и отдохнул называется", уж слишком обреченно подумал Ад, но вздохнув все же убрал для начала ноги со стола и ровно сел, а потом и встал с дивана.
- Как пожелаете моя госпожа, - поклонившись ну не как не смог съязвить он. Хотя после последней поездки к родителям Аридии,  и после того как он все же смог официально сделать ей предложение, инкуб стал считать себя не женихом, а каким-то слугой. Хотя он был готов к таким жертвам ради любимой которая носит его ребенка и может быть не одного.
Через минут пять перед падшей уже стояла чашечка ее любимого зеленого чая и сладости, за которыми мужчине пришлось сгонять в столовую.

0

30

Аридия де Альбо
- Адриан переставай уже называть меня своей госпожой, а то кто услышит еще не так поймет, - попросила Ария, и взяв чашечку чая подула на поверхность чая, после чего отпила немного. - И если хочешь отдыхай, только не лож ноги на стол, это не культурно, - добавила она, и только лишь заметила что он снова что-то хотел сказать такое ей, погрозила ему пальцем.
- А за чай и сладости к чаю спасибо, - прожевав один кусочек тера-мису, сказала падшая.- Слушай, тут со мной Ник пару месяцев говорил по одному делу что касалось тебя. Он хотел тебя попросить чтобы ты вызвал в наш мир Эдварда Смита, директора, который был когда мы обучались. Так вот, в прошлый раз я отказала ему, а сейчас обдумала все, и я бы была не против, если бы согласился на его предложение, - это все она говорила смотря в чашку с чаем, словно пытаясь в ней что-то увидеть.

0

31

Адриан Брайс
Успевший только улечься поудобнее на диване, Адриан тут же сел, стоило ему услышать последние слова Аридии.
- Эм, Ария, а ты знаешь что для этого я должен использовать темную магию? - решил как бы уточнить он, на что получил кивок головой.
- А ты помнишь что ты меня просила не использовать больше темную магию?
И на это получив кивок что означал да, Ад все равно не верил тому что сказала его любимая, да и еще вот так просто разрещила ему использовать не такое уж и безопасное заклинание призыва души в этот мир.

0

32

Аридия де Альбо
- Не удивляйся так. Просто я подумала что ты бы тоже хотел поговорить с Эдвардом, - отпив еще немного  чая и проглотив его, сказала Аридия.- Слушай, а почему ты тут решил отдохнуть, а не в комнате? - вдруг вспомнила то что в общем и хотела спросить когда только нашла Ада.

0

33

Адриан Брайс
- У меня были кое какие дела, и в итоге я так и не дошел до комнаты, - зевнув в кулак, ответил Адриан, устраивая на диване поудобнее. - Да и меня Ник попросил чтобы я его если что подменил. Если вдруг кому-то понадобится директор. Вот, как то так, - добавил он и подложив одну руку под голову, а вторую положив на живот, уставился в потолок.
- Кстати, со всем этим забыл спросить как ты себя чувствуешь? - взявшись за спинку дивана, сев на диване, вдруг вспомнил важное инкуб.

0

34

Аридия де Альбо
- Чувствую себя чудесно, - улыбнулась Ария, при этом растянув слово ,чудесно.- Ладно, ты отдыхай, а я пойду, проверю твою комнату на скопление пыли и грязной одежды, - добавила она, допив чай. Поднявшись со стула она помыла чашку, после чего вернула на место, и прихватив с собой вафельную трубочку, перенеслась прямиком в общежитие.

0

35

Адриан Брайс
После того как Аридия ушла, Адриан несколько минут напряженно вспоминал нету ли у него в комнате ничего такого, поняв что нету он снова зевнул и прикрыл глаза.
- Еще надо сколько всего сделать, а может и не надо. Хотя если Ария поймет что я пинаю балду вместо того чтобы делать то о чем она просила, то она меня придушит, - подумал вслух инкуб, и в итоге и сам не заметил как задремал.

0

36

Адриан Брайс, Райан Брайс
Проводив любимую еще утром, Ад отправился в учительскую дабы закончить с бумагами которые оставались у него еще со вчерашнего дня. Сидя там и сейчас в тишине и покое, инкуб ну никак не мог предположить появление брата в академии, а в особенности в учительской. Поэтому когда Райан появился в учительской, то Адриан сделал вид что он не заметил, хотя это было не так уж просто, так как от Брайса старшего так и несло молоденькими девушками, а точнее их жизненной энергие.
- Какие люди, а я думал что в академии никого нет, - состроив радостный тон воскликнул вампир.
- Сделай мне одолжение, сгинь туда откуда и пришел, - даже не подняв глаза ответил Ад.
- А знаешь я ведь пришел сюда чтобы проведать тебя, так как у меня прекрасное настроение, - словно и не услышав продолжил Рай. - Я смотрю ты какой-то нервных сегодня, неужели вы поссорились с той женщиной, как же ее зовут, нет не помню, - продолжил он пройдя к креслу и сев в него, при этом смотря на инкуба.
- А ты я смотрю сегодня такой внимательный, неужели уже перехотел мне мстить, а братец? - все же подняв на вампира взгляд, поинтересовался инкуб тоном как будто они ведут светскую беседу.
И после этого настроение вампира, которое казалось было всего лишь маской, как ветром сдуло, но так ничего и не сказал только смерил Адриана убийственным взглядом.

0

37

Роксана Романов
Женщина решила занести журнал в учительскую и никак не предпологала, что тут кто то будет.
- Ой,  здрасте, - застыла она на миг в дверях. - Простите если помешала,  но мне журнал надо положить на место! - показав журнал Рокси прошла к шкафу чтобы его положить.

0

38

Райан Брайс
- Что вы, вы нам ничуть не помешали, - после оценивающего взгляда который был обращен к девушке пока она шла к шкафу, и после того как она ему явно приглянулась, поднявшись из кресла заговор вампир. - Позвольте представиться, Райан Брайс, а как же зовут вас о чудное создание? - представившись он чуть поклонился, и только после этого задал вопрос.

0

39

Роксана Романов
Женщина удивленно обернувшись окинула его удивленным взглядом, но тут же улыбнувшись поспешила ответить.
- Роксана Романов,  рада знакомству,  и вовсе я не чудное создание,  а просто Рокси.

0

40

Райан Брайс
- Ммм, Роксана, прекрасное имя как и вы сами, - услышав имя произнес Райан, при этом не прекращая изучать лицо стоящей перед ним, хотя и сам не понимал зачем он это делает. - Не сочтите за грубость, но не хотите ли вы отобедать со мной?, - предложил он следом.

0

41

Роксана Романов
- Я не настолько прекрасна, - заметила Рокси улыбнувшись.- Эм, думаю что нет, - мысленно прикинув дела на день наконец согласилась она.

0

42

Райан Брайс
С каждым новым ответом Роксаны вампир в голове отмечал факты о этой девушке, словно пытаясь запомнить все о ней, хотя ведь знал что уже завтра утром скорее всего уже все забудет в компании других девушек.
- Рад это слышать, - ответил все с той же вежливостью и так далее Рай, и взяв Рокси за руку перенес в город, в один не дешевый ресторан.
-------------->Переход в кафе, рестораны и бары.

0

43

Роксана Романов
Рокси сама не понимала что забыла в учительской в такую рань,  но раз пришла решила позаниматься немного работой. Да и возможная встреча с директором ее немного напрягала,  хотя она и старалсь не подать виду.

0

44

Данис Рицце
Данис как раз занимался работой, отрабатывая те дни что успел пропустить, благо Крис замещал не только сестренку, но и его тоже. да и сидеть дома все время было скучновато, так что Дрею не составило особого труда уговорить его разрешить ему присутствовать на занятиях.
Когда у него зазвонил мобильник, он немного удивился, но вздохнув и приготовившись к худшему ответил на звонок.
- Я только успел вернуться на работу, а директор уже в кусре и готов вынести мне выговор?!- осведомился он шутливым тоном.

0

45

Данис Рицце
Улыбка слетела и с без того бледного лица Дэна еще после слов, что Лит нужно умереть, а после слов про успокоить отца его сердце вообще перестало биться. СТрашно было представить как это он должен будет сообщить отцу, что его любимая и единственная дочь опять вляпалась в невесть что и будет мертва до рассвета!
-В таком случае я оставлю Михаэлю прошении об отпуске за свой щет еще на неделю, так как с точностью в 1000% могу предугадать реакцию отца и она не сулит для меня как для гонца ничего хорошего!- усталым тоном произнес мужчина запустив пятерню в волосы и с силой их дернув.- Спасибо что сказал, я сейчас же отправлюсь в Румынию к отцу.

0

46

Данис Рицце
-И почему у нее всегда не все как у всех?!- задал он чисто риторический вопрос вздохнув.- Спасибо, буду только рад не возиться с бумажками и занятся моральной подготовкой отца к известию о радужной кончине моей горячо любимой сетсренки!- с явным сарказмом добавил Дэн.- Ладно, мне пора в таком случае и ... передавай ей привет.
Сказав это он отключился и написав Крису о том, что сегодня его не будет тоже и тот должен будет его заменить, активировал портключ.

0

47

Роксана Романов
Заскочившая было в учительскую полукровка неожиданно вспомнила о встрече с директором и кинув бумаги на свой стол поспешила в приемную.

- продолжение в кабинете директора

0

48

Роксана Романов
Одевшись в темные джинсы и теплую кофту, приведя волосы в порядок и справившись с макияжем, Рокс заглянула в учительскую, в которой как ни странно никого не было.
- Ок, можно чуток и подождать!- заявила самой себе полукровка и пошла варить кофе.

0

49

Райан Брайс
Еще в начале, как только он ушел из бассейна, на полпути к учительской Рай отправился подышать свежим воздухом, а заодно и успокоившись. После небольшой прогулке по двору он заглянул в столовую и прихватив с собой чашку зеленого чая с травами дошел таки до учительской. Не успел он еще зайти в сея помещение как учуял присутствие той кого он меньше всего ждал увидеть еще хоть раз за сегодня. В итоге сделав вид что он никого и не заметив Райан прошел к столу на который поставил чашку чая и взяв из одного из шкафов кое какой материал сел за него.

0

50

Роксана Романов
Отложив чашку кофе девушка подошла к столу, за которым тот разместился и отодвинув чашку чая на другой конец стола, от греха как говорится подальше, уселась на краешек стола.
- Пожалуйста, скажи мне, что мы не будем вести себя как дети, и мне не придется выпрашивать прощения на коленях?!- сложив ручки в молитвенном жесте на груди попросила Роксана надув губки.

0

51

Райан Брайс
- Почему же не будем, ведь если верить словам моего старого шефа, то я в свою триста с лишним лет все еще маленький и ничего не понимаю, - кашлянув и все же отложив работу на время сказал вампир не обойдясь без намека на сарказм конечно.

0

52

Роксана Романов
- Что же, я с ним согласна, в некотором роде!- заметила Рокс усмехнувшись.- И так и быть, только ради тебя!- вздохнула девушка и легко соскользнув со стола развернула Райана к себе лицом вместе со стулом и опустилась перед ним, прямо на пол на коленки и снова сложив ручки в молитвенном жесте.- О мой господин, простите я не хотела вас обидеть?!- тоненьким голоском пропищала она и не смотря на то, что весь ее вид говорил обратное, в глазах блестали чертики.

0

53

Райан Брайс
- Если ты сейчас же не встанешь, я уйду, - отогнав те картинки что промелькнули в его голове как только он увидел что Роксана встала перед ним на колени, тише обычного сказал Райан и развернувшись обратно к столу отвлекся на бумаги лишь только для того чтобы его чертова фантазия угомонилась.

0

54

Роксана Романов
Рокс едва заметно улыбнулась и таки поднялась на ноги и присела на край стола, как и ранее.
- Так я прощена?- поинтересовалась она невинным тоном делая вид что рассматривает свои ногти. - Или лучше таки было к тебе на коленки?!- оживившись спросила она и глаза загорели явно говоря о том, что в милую головку забрели шальные мысли.

0

55

Райан Брайс
Слова девушки только подливали масло в кажется успевшего немного угомонившегося огня, от чего вампир чувствовал что еще немного и он завоет от этого.
- Да, прощена и еще, если не хочешь быть одной из списка, то лучше прекратить это, - сжав руку в которой был лист с материалами по его уроку, решив перейти к сути проблемы как бы намекнул Райан, так и не взглянув на Рокси.

0

56

Роксана Романов
-Какие мы злые, однако,- усмехнулась Рокси и прежде чем слезть со стола, наклонилась к нему и прошептала на ухо. - В следующий раз мистер Брайс, хорошенько подумайте, прежде чем пользоваться состоянием девушки в своих интересах,- скользя указательным пальцем вдоль шеи и ниже, по груди, вплоть до ремня на его брюках. - Вы мой должник!
С этими словами девушка улыцбнувшись выпрямилась как ни в чем не бывало и встала со стола.
- Удачного дня Райан,- произнесла она прежде чем телепортироваться.

0

57

Райан Брайс
После того как Роксана ушла вампир смог вздохнуть спокойно, конечно только после того как ко всем чертям разнес стол за которым сидел и плюс ко всему опрокинул на себя свой же чай про который успел забыть. Мысленно матерясь он отошел к не такие далекие места, а точнее в уборную, где по проществию не такого уж и малого времени смог успокоится. Вернувшись в учительскую только чтобы убрать небольшой погром во избежание ата-та от мистера Смита, он прихватил бумаги с материалами для урока с собой и переместился в комнату брата, все равно Адриан уехал к своей невесте на все выходные.

0

58

Роксана Романов
Рокс как раз успела прийти в себя, прежде чем заглянуть в учительскую, дабы захватить журнал. Если ей не изменяла память и если она ничего не напутала, то сегодня ей нужно было провести первый урок и первого курса и второй и второго, и благо остаток дня она могла потратить на что нибудь другое, благо больше занятий до четверга вроде бы не было, хотя, что-то подсказывало ей, что раз мистер Лионкур не объявлялся, то его уроки ей придется таки замещать.
- Ну, хотя бы будет чем заняться!- оптимистично ззаявила она самой себе, заваривая чашку чая.

0

59

Роксана Романов
Полукровка решив отвлечься от тяготивших ее дум, решила заняться работой, но хватило ее минут на пять от силы. Вздохнув и нервно потаробанив по столешнице пальцами, Рокси вздохнув набрала номер Райана и замерла в ожидании ответа, кажется даже перестав дышать.

0

60

Роксана Романов
- Эм...- расстерялась вдруг Рокс, утратив всю свою былую решимость.- Кхм,- кашлянула полукровка прочищая горло.- Привет,- наконец поздоровалась она.- Не отвлекла надеюсь?- спросила девушка, нервно облизав пересохшие в миг губы.

0

61

Роксана Романов
- Эмм,..- еще больше расстерялась полукровка, почему то покраснев и закусив губу. - Надеюсь, я там хоть нормально выгляжу?!- решила она почему-то спросить.- А вообще, я не для этого звонила,- призналась Рокси.- Тебя сегодня не было и ... твоего брата тоже... у тебя ничего не случилось?

0

62

Роксана Романов
Девушка всегда была немного импульсивней чем следовало, так что ответ созрел в голове раньше чем она успела его тщательно обдумать.
- Да, эээ... конечно, ты не обязан перед до мной отчитываться, так что прости что потревожила, пока,- и тут же отключилась.
Подумав о том, что она только что сказала, Роксана застонав с удовольствием приложилась головой о столешницу.

0

63

Роксана Романов
Повернув голову на звук мобильника, Рокс так и не отняв ее от стола, протянула руку в сторону и открыла текстовое сообщение.
Пару минут она просто тупо таращилась на в общем-то простые три слова, пока на ее лице сменялись куча эмоций, от смущения до расстерянности.
Прочитав второе, она невольно усмехнулась.
"Чем докажешь?"- отправила она ответ, не особо задумываясь о том, что этот вопрос мог с легкостью относится как к первому сообщению, так и ко второму.

0

64

Ролксана Романов
Поглядев на телефон пару мгновений, девушка таки отложила его в сторону и решила немного поработать, при этом совсем не замечая, что улыбается с тех самых пор, как прочитала сообщение.

0

65

Роксана Романов, Данис Рицце
Данис наконец таки смог вернуться к работе, чему был несомненно рад, так как от скуки и семейных проблем хотелось вешаться.
У него сегодня был первый урок, так что вампир отправился в учительскую за журналом для начала, в дверях столкнувшись с ...
- Полукровка?!- удивленно выпалил он, глядя на девушку с длинным розовым хвостом на голове.
- Эм, и я рада знакомству!- улыбнулась та немного удивленно.- Роксана Романов,- представилась она.- Замещаю миссис Брайс и мистера Лионкура.
- Данис Рицце,- представился тот пожав протянутую ладошку.- Рад знакомству мисс Романов.
- Ооо, можно просто Рокси,- улыбнулась та.
- Дэн,- кивнул вампир пропуская ее вперед.- У вас первый урок?
- Да, боевая магия, у вас тоже?- спросила она в ответ.
- Да, я веду Защитную магию, хотя в последние пару дней меня и замещал Крис.
- Мистер Келлер?!- уточнила та и получив положительный кивок еще раз улыбнулась.- Будете чай?
- Лучше кофе,- отозвался тот, подходя к стелажу в котором хранились журналы.- Этот ваш,- протянул он один из них, второй оставив у себя.
- Спасибо,- кивнула та и протянула чашку кофе в ответ.
- Ну, как вам тут?- спросил Данис.
- Ну, неплохо!- ответила та, глотнув чаю.
- Успели надеюсь познакомиться с составом?!
- Эм... и да и нет,- улыбнулась девушка.- Мистер Смит, мистер Брайс... оба, мистер Келлер еще парочку старших преподавателей,- пречилслила она.
- Вы наверняка должны быть знакомы с моей сестрой?! Лилит!
- Мисс Бернс?!
- Уже Константин.
- Да, я была удивленна ее решением, хотя не скажу что это плохо!
- Да, как говорит Лит, родовая магия имеет свои плюсы!
- Чтож, думаю мне уже пора!
- Рад был знакосвту!
- И я, до встречи Дэн.

0

66

Данис Рицце, Кристиан Келлер, Роксана Романов
В учительской царила дружеская атмосфера и аромат свежезаваренного крепкого кофе и чая с мелиссой. Кофе баловались вампиры,коих тут было двое, а чаем конечно же полукровка, которая в принципе не любила крепкие напитки.
- Вы ж представляете?! И он такой  -  буааа!- состроив смешную рожицу изобразил Данис и Крис и Рокси снова засмеялись.

0

67

Адриан Брайс
Инкуб конечно был очень рад что его любимая женушка решила побыть с ним подольше. Но уже после выходных он чуть ли не волком выл, так как успел отвыкнуть от этих ночных принеси, подай и так далее, да и еще того что он должен был вести себя примерно, чтобы не подавать плохой пример еше не родившимся детишкам.
Поэтому сегодня утром понедельника, когда Ария отправилась по своим делам в город в сопровождение своей сестры, Адриан  смывшись из комнаты общежития уединился в учительской, как-то не особо задумываясь над тем что туда могут прийти учителя, так как там падшая если что будет искать его в последнюю очередь.
Устроившись на диване он прикрыл глаза, надеясь хоть немного поспать после бессонной ночи, и не одной между прочим.

0

68

Николас Смит
Утро у мужчины в общем началось как и всегда, а то есть он вновь не до конца выспался, и чтобы не напрягать Михаэля, сейчас направлялся в учительскую, чтобы заварить себе кофе, ну и может кого нибудь встретить.
- Я смотрю твои выходные прошли как никак хорошо? - усмехнулся Николас обращаясь к Адриану, которого заметил еще когда защел в помещение. Зевнув и прикрыв рот кулаком, брюнет поморгал и когда кофеварка звякнула, оповещая о готовности бодрящего напитка, налил себе, а заодно и другу.

0

69

Адриан Брайс
- Не то слово, просто прекрасно, - в тон падшему ответил Брайс младший, все таки разлепив свои сонные веки и глянув на брюнета. - А ты чего не выспался то? Или снова засиделся за бумагами допоздна? - хмыкнув выказал свой интерес мужчина.

0

70

Николас Смит
Взяв обе чашки с кофе, что поставил еще и на блюдечки, все же портить журнальный столик не особо-то хотелось, Ник прошел к энному и поставив одну поближе к черноглазому, сел со второй в кресло.
- Если точнее, то я вчера вновь засиделся с бухгалтерскими бумагами. Пытался расчитать расходы на поездку в Японию, - дав ответ на поставленный вопрос падший размещал кофе ложечкой, которую чуть позже положил на блюдечко и отпил немного горячего кофе. - Кстати, как там Аридия, рассказывай. Можешь даже пожаловатся мне на свою ужасную жизнь, будуший отец двоих детей, - устроившись поудобнее в кресле, вновь заговорил мужчина.

0

71

Адриан Брайс
Учуяв приятный аромат кофе, Адриан все таки заставил себя принять сидячее положение и вернуть подушку в нормальное положение. Не успел он по сути и чашку то взять в руки, как услышал то что стало интересно Нику. Хотя это не было удивительно, все таки она была ему не просто знакомая, но и подруга.
- Кхм. Ну рассказывать пожалуй нечего. Чувствует она себя хорошо, как и детишки. Характер все тот, ну ты понимаешь, - после этих слов седовласый остановился чтобы уделить минутку кофе и заодно составить в голове более-менее нормальные предложения. - Я помню что она жаловалась что все никак не может увидится с тобой. Ну и думаю все, - пожал плечами инкуб задумавшись сразу после того как договорил.

0

72

Николас Смит
Пока Адриан говорил, Ник успел задуматся о чем-то своем и если уж не прослушал, так как услышал лишь часть сказанного. А задумался он о том что кажется совсем забыл про что-то, что должен был сделать еще в субботу кажется, но из-за дел и так далее отложил до понедельник.
Тут в кабинете появился Михаэль, который поздоровавшись с обоими мужчинами шепнул что-то на ухо директору.
- Так вот про что я забыл. Спасибо Михаэль что оповестил, скажи ему что я скоро буду, - обратился брюнет к помощнику, посмотрев на него. - Адриан, не против пойти со мной? Мне не помещает твоя помощь. У мистер Нила пробуждается скрывающаяся до этого сущность инкуба, и думаю что ты как никто другой сможешь посоветовать ему что нужно,

0

73

Адриан Брайс
Мужчина чуть кофе не подавился, ну точнее он подавился и плюс к тому еще и немного расплескал его, когда услышал про скрывающуюся сущность инкуба у одного из первокурников. Пожалуй он действительно и предположить не мог что такое может быть, и самое интересное, что он не смог почувствовать этого.
- Я только за, - вытерев рот и применив на себя и на диван, который тоже немного облил кофем, очищающее, дал свой ответ Ад.

0

74

Николас Смит
- Ну, а что мы тогда сидим-то, - улыбнулся Ник и залпом допив остатки кофе, поднялся на ноги. После того как мужчины прибрали все за собой и в общем ни оставили и следом о том что они там были, они перенеслись сразу же в приемную директора где и дожидался Грегори.

0

75

Роксана Романов
Полукровке с трудом, но все же удалось выпросить фрау доктора отпустить ее хотя бы на день, ибо Хемниц ей приелся своей правильность, а у нее еще столько работы было не оконченной! А еще, она очень давно не видела Райана и честно признаться скучала по нему.
Вздохнув, она снова набрала номер вампира и когда ей снова не ответили, решила, что просто напишет сообщение, а там, будь что будет. В конце концов, он вполне мог быть занят, она ведь тоже была, а значит злиться и устраивать истерики по этому поводу не имело смысла. По крайне мере так считала сама Романов.
отложив телефон на край стола, она потянулась, разминая затекшие мышцы, и одев очки, с тонкой прямоугольной оправой, вновь углубилась в ноут, в работу, которая ее так  ждала!

SMS: Привет, я до завтра буду в академии, ты знаешь как меня найти в случае чего

0

76

Райан Брайс
Мужчина обратил внимание на телефон только после того как проводил мистера Сунзуки старшего до ворот академии, беседуя с ним по пути. Какого же было удивление Райана когда он увидел несколько пропущенных звонков от Рокси, а также сообщение которое заставило его улыбнутся. Все таки было приятно понимать кто-то о тебе скучает.
В ту же минуту узнав где его любимая он появился в учительской и застал там Роксану, вновь за работой. Подойдя к ней со спины он  с нежность прошелся губами по ее тонкой шее, а в конце, поднявшись к ушку девушки, чуть куснул его.

0

77

Роксана Романов
Девушка невольно вздрогнув было напряглась, но стоило чуть прохладным губам коснуться ее кожи, как она тут же успокоилась, и на ее губах расцвела улыбка.
- Я уже начала волноваться,- призналась она, откинувшись назад и погладив мужчину по щеке.

0

78

Райан Брайс
- Прости, после тренировки у меня совсем из головы вылетело что надо включить звук на телефоне, вот и не знал что ты звонила, - улыбнулся Райан и пройдя чуть вперед и развернувшись, присел на стол.
- Как твое самочувствие? И да, я очень рад что ты сегодня весь день никуда не уедешь, - с особым выражением проговорил он последнее предложение, и потер глаз, так как было ощущение что туда что-то попало.

0

79

Роксана Романов
- А я то как рада, - улыбнулась Рокси, поднявшись со стула на котором сидела. - Не три,- с неким укором в голосе но все же ласково произнесла девушка, отнимая его руку от уже покрасневшего глаза, и кротко целуя в уголок губ. - ты даже не представляешь как я соскучилась!- заявила она, обнимая вампира за плечи.

0

80

Райан Брайс
Поморгав, когда Рокси убрала его руку от глаза, Рай почувствовал что уже лучше, поди опять ресничка попала, как же он не любил.
- Ммм, приятно слышать, - вновь улыбка появилась на его губах и конечно он обнял любимую в  ответ и не лишил себя того чтобы не коснутся ее губ своими.
- Кстати, а ты заметила во мне, если точнее, в моей внешности, что нибудь изменилось? - вот и нужно было ему намекать на волосы, с длинной которых он до сих не мог полностью смирится, так как привык к той длине что была.

0

81

Роксана Романов
-Тебе идет,- рассмеялась Роксана, пропуская светлые пряди сквозь пальцы, так и не подняв головы от плеча мужчины. так как покидать нежные объятия любимых рук ей вовсе не хотелось, хотя бы, не сейчас, не именно сейчас. - А почему ты подстригся?- спросила она пару мгновений спустя.

0

82

Райан Брайс
И вот тут беловолосому пришлось подумать, перед тем как что-то говорить, при этом не отводя взгляда серых глаз от Роксаны.
- Моему старому боссу не понравилось что без его ведома взялся обучать кого-то. И пожалуй то что он мне волосы подправил было самое лучше из того что он мог сделать. А после этого мне пришлось подровнять волосы до такой длины, - договорив он вздохнул. - А еще я ляпнул что Юкио мой приемный сын, чтобы спасти его от встречи с моим боссом или его людьми. Мдэ, - это он сказал как-то обреченно.

0

83

Роксана Романов
девушка лишь вздохнув, покачала головой, но комментировать не стала, решив что он уже большой мальчик и может сам разобраться со своими проблемами, главное что с ним было все хорошо, а больше ей и не надо.

0

84

Райан Брайс
Не понять, но кажется Райан стал спокойнее после того как рассказал о том что сказал не взначай, так как словно боялся что Рокси к это плохо отнесется.
- Ладно, что обо да обо. Может расскажешь как ты проводила время в Хемнице? Если конечно хочешь, - решил переменить тему он. - А потом можно было бы погулять, а то мне так и хочется утащить тебя подальше от работы, - после этого он вновь улыбнулся, чуть показав свои клычки.

0

85

Роксана Романов
-Нет, знаешь, не хочу,- скорчив смешную рожицу заявила девушка, фыркнув. - Тем более что я практически все время провела в одной комнате, ничего примечательного!- стараясь сгладить первые слова оправдалась она, так как не желала вдаваться в подробности. - А на счет погулять, я только за, особенно если в прогулку будет включен завтрак!- заявила полукровка улыбнувшись и не удержавшись потянулась к губам вампира, приникая к ним в поцелуе.

0

86

Райан Брайс
Как бы не хотелось остановить время, чтобы воздух не расходовался, ну или хотя бы не расходовался так быстро, когда целуешься, Райану все же пришло оторваться от губ любимой.
- Ммм, - облизав верхнюю губу, подумал он о том что поцелуй был сладким.
- Маленькая поправочка, не завтрак, а обед, так как время уже перевалило полдень. И кажется наши прогулки никогда не обходились без еды, так что и эта точно не обойдет, - сказав он еще раз поцеловал Рокси в ее сладкие губы, а потом быстро отстранился.
- Ну что, пошли? - убрав не прошеную белую прядку с лица, задал вопрос вампир.

0

87

Роксана Романов
- Если вспомнить что я не завтракала, то время суток для меня явно не имеет значения!- улыбнулась Роксана, покачав головой.- Одну секунду,- попросила она, наводя на столе порядок, собирая документы в ровные стопки, чтобы потом обязательно вернуться и закончить, а то как то ее не прельщала мысль, что ей придется потом выкраивать время в следующие дни на них. - Вот теперь идем!- улыбнулась Рокс, обернувшись к вампиру.

0

88

Райан Брайс
"И почему я не удивлен?", рассматривая шкаф, подумал Рай на счет того что Рокси оказывается сегодня даже и не завтракала. Услышав же заветные слова о том что они могут идти, мужчина вновь направил взор серых глаз на девушку, при этом было заметно что он что-то вспоминает. К примеру, не просил ли его брат посидеть с племянниками.
- Ну тогда прошу вашу руку, чтобы я мог перенести нас, - официальный тон был лишь для улыбки, и вместе со словами он протянул свою руку.

0

89

Роксана Романов
Полукровка фыркнула в ответ и покачав головой улыбнулась, прежде чем вложить свою ладошку в протянутую руку.

0

90

Райан Брайс
Спустя минуту или и того меньше, как Рокси попросила перенести ее в учительскую, парочка оказалась там куда они и хотели попасть. Перед тем как отпустить руку девушки, мужчина не удержался от того чтобы поцеловать ее сладкие губки, а потом, отпустив ее руку, отошел туда где должно было быть расписание.
- Хм, у меня завтра урок у первого курса. Надо будет подготовится, наверное,

0

91

Роксана романов
- Мне повезло больше, и это очень даже хорошо ибо фрау доктор спустит с меня шкуру,- заметила она глянув на расписание и улыбнувшись.

0

92

Райан Брайс
- За что это фрау доктор должна спустить с тебя шкуру? - как-то удивленно возрил вампир на девушку, на время прекратив свои размышления чем можно будет завтра занять первокурсников.

0

93

Роксана Романов
- За то, что я 3 раз не ответила на звонок?- невинно хлопая глазами сказала Рокси закусив губу. - Даже страшно перезванивать,- призналась она.

0

94

Райан Брайс
- Ну давай ты перезвонишь, а я с ней поговорю и объясню причину того про ты допустила прощенные вызовы, - тут же предложил Райан. - Ну, а если нет, то все равно скажи что в этом виноват твой парень, - добавил он с улыбкой и чмокнув Рокси в щечку, отошел к шкафу чтобы взять журнал первого курса и просмотреть что там интересное у них в оценках.

0

95

Роксана Романов
-  Я ограничусь сообщением, - улыбнулась девушка присаживаясь за стол и открывая ноут.- А теперь прости, но я уйду в себя ибо мне нужно и впрямь закончить эту таблицу!- извинилась она, уже почти исчезая из реальности, образно конечно.

0

96

Райан Брайс
Ответив лишь улыбкой, он долго наблюдал за тем как Роксана работает, а потом все же опомнившись что ему как бы тоже надо немного поработать, составить план на урок, на тренировку. На этих мыслях он уже хотел пойти к себе, но решил все же оставить записочку которую любимая увидит обязательно. И только после этого дела удалился из учительской.
----------
на записке:
"Спасибо за чудесно проведенный день. Люблю тебя моя русалочка и горячо целую" и в конце нарисованное сердечко.

0

97

Роксана Романов
Когда Рокси таки оторвалась от ноута, за окном уже вовсю сверкало солнце, а телефон снова был забит непринятыми сообщениями. От звонившись фрау доктору она набрала уже номер Акири, который просил ее перезвонить и договорившись об отмене тренировки таки собрала свои бумаги и только тут заметила записку от Райана.
Улыбнувшись, она прихватила записку с собой и только после этого поспешила вернуться в Хемниц.

Данис Рицце
Данис, вошедший утром в учительскую немного удивился, обнаружив свежезаваренный дымящийся кофе в кофейнике и налив себе чашечку, взял журнал и сверившись со своими записями в блокноте, направился в кабинет, попивая на ходу кофе.

0

98

Данис Рицце(Константин), Лилит Константин, Кристиан Келлер
- Знаю Дэн, я поговорю с ним,- вздохнув и закатив глаза к потолку произнесла Лилит, потирая виски.
- Что вы опять не поделили?- спросил Кристиан, только что вошедший в учительскую.
- Аки сегодня не было на занятиях и его невеста сказала, что он в Мире Нор, поехал проведать родителей, и НИКОГО не предупредил!- пояснил причину Данис.
- Он предупредил Эли,- в защиту сына сказала Лит.
- Ага, а матери или хотя бы одному из трех дядь он не мог сказать,да?!- парировал вампир ответ сестры.
- Ладно, не в ее положении нервничать,- наклонившись и целуя подругу в щеку произнес блондин, улыбнувшись.- Привет.
- Привет,- улыбнулась полукровка.
- Готова к классному часу?- щелкнув ее по кончику носа спросил он, садясь на против.
- Более менее, а ты?- спросила она улыбнувшись в ответ.
- Если Дэн выставил рейтинг по своему предмету, то да,- кивнул Келлер.
- Выставил,- отозвался тот, ставя чашку свежезаваренного чая перед сестрой и крепкого кофе перед другом.- И да, я вернусь скорее всего поздно ночью, хочу наведаться в замок матери в Аду,- оповестил он сестру, целуя ее в макушку.
- Хорошо, спасибо, что предупредил,- кивнула она.
- Ага,- улыбнулся брюнет и поймав взгляд друга бросил.- Приглядывай за ней пока меня не будет!
- Как всегда,- усмехнулся блондин.
- Эй, кто за кем еще присматривает!- тут же возмутилась женщина.
- Ладно-ладно, мне пора,- примирительно подняв руки в защитном жесте произнес Данис, прежде чем пожать руку другу и таки воспользоваться портключом.

0

99

Николас Смит
Решив сделать маленький перерыв Ник пришел в учительскую, первоначально лишь для того чтобы попить кофе.
- Добрый день Кристиан, милая, - договорив он чмокнул Лит в щечку, приобняв.
- Надеюсь я вам не помешал. Просто мне захотелось кофе, а Михаэль сегодня на выходном, - добавил он и направился к кофеварке.
- Лит, хорошо что я тебя встретил, хотел предупредить что я отправил Эли домой и завтра ее тоже не будет. А все потому что кто-то перегулял на территории зимних фей, - вздохнул он вспомнив беседу с крестницей.
- Кстати Крис, как у тебя дела? - отпив немного горького напитка, решил поинтересоватся брюнет.

0

100

Лилит Константин, Кристиан Келлер
- Николас,- привстал со своего места вампир, заметив вошедшего мужчину.
- Милый,- улыбнулась полукровка, отставив чашку с чаем на столик.- Ой, я знаю, Дэн сказал, что она неважно чувствовала себя во время урока,- кивнула она, вздохнув.
- У меня?- вздрогнув переспросил вампир, кинув быстрый взгляд на подругу.- Нормально, спасибо, а твои ?- спросил Келлер, пряча глаза под длинной челкой и делая вид что увлечен чашкой кофе.
Лит удивленно приподняла брови в вопросительном жесте, заметив эти манипуляции, но вслух говорить не стала, у нее и без Криса проблем хватало, хотя, с другом она могла и чуть позже переговорить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!