Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Учительская

Сообщений 101 страница 200 из 332

1

Именно здесь учителя занимаются своими делами до начала уроков. Правда некоторые приходят сюда лишь за чашечкой ароматного кофе, тишины и удобных кожаных диванов.

Учительская, пожалуй, для всех учеников и учителей - земля обетованная. Правда многие из нерадивых учеников стараются обходить это место стороной, как и кабинет директора. Для всех же остальных здесь открывается возможность узнать, например свои оценки, или обратится за помощью почти в любом вопросе, но желательно все таки учебном. Учитывая различный контингент посещающих и различные задачи, выполняющиеся здесь, учительская была поделена на две просторные зоны, выполненные в викторианском стиле, и выглядящие не просто красиво, а по настоящему роскошно (наверное для того, чтобы не было желания отсюда уходить, а следовательно делать все больше и больше работы, в теории конечно).

I зона.Священное место учителей. Здесь они работают. Довольно часто тут, конечно, все вверх дном, и мало что можно найти, но вы же не в обычной Академии, а в Волшебной! Так что эти небольшие заминки тут же исчезают стоит щелкнуть пальцами и прошептать заклинание порядка/вызова нужной папки и прочее, что может понадобиться в канцелярской работе. Здесь же решаются все вопросы, во-первых, потому что эта часть более официальная, а во-вторых, на нее наложены специальные чары, так что ни одно слово не покидает этих стен, несмотря на то, что зоны разделяет лишь арка.
http://images.vfl.ru/ii/1519544128/3c9a000c/20723952_m.png

II зона.Открывая дверь учительской, именно в эту зону сначала попадают вошедшие. Это своего рода релакс-комната. Конечно с комнатой отдыха не сравниться, но все равно многие учителя предпочитают провести время здесь, нежели там. Тут просто бывает меньше народу, и уж точно куда спокойнее. Так же, как и с первой зоной, на эту наложены чары, но с целью не мешать работе тех, кто действительно занят, ведь вместо двери между зонами лишь арка. Так же здесь имеется выход в небольшой внутренний садик, оборудованный шезлонгами. В солнечные летние деньки, когда уже и времени больше, и забот меньше, грех на них не полежать.
http://images.vfl.ru/ii/1519544388/ac22db62/20724013_m.png

Отредактировано Shima (25-02-2018 11:13:46)

+1

101

Николас Смит
Своей реакцией на вопрос, Келлер только доказал то что Миха успел утром, перед тем как уйти на выходной, доложить. Хмыкнув, Ник предпочел допить кофе, так как его ждала работа, чем что-то говорить.
- Все же отвечая на твой вопрос, дела у меня хорошо, - вернув уже чистую чашку на место все же ответил на вопрос Криса падший, после чего подошел к полукровке.
- Милая, я буду очень рад если ты сегодня вытащил меня с работы, - обняв ее сказал мужчина и чмокнув Лит в кончик носа убрал от нее руки.
- Вынужден удалится, еще раз извиняюсь если помешал, - с улыбкой закончил он и отправился в свой кабинет

0

102

Лилит Константин, Кристиан Келлер
- Я зайду после классного часа,- улыбнулась женщина, проводив его взглядом до тех пор, пока тот не скрылся за дверью.
- Не смотри на меня как удав на кролика,- передернув плечами произнес вдруг Кристиан, поежившись под холодным внимательным взглядом золотистых очей подруги.
- Тогда не заставляй меня задавать кучу вопросов, на которые ты и так можешь ответить!- с улыбкой парировала она.

0

103

Драгомир Константин
Дрей дождался парня уже у дверей учительской, в которой на счастье или же нет никого не было.
- Слушай, мы можем поговорить?- спросил он вдруг.

0

104

Юаким Ранклих

Принц не особо ожидал такого поворота событий, от чего немного вздрогнул, а по спине толпой забегали мурашки. Рыбка поднял глаза и теперь уже в открытую рассматривал вампира. Он так соскучился по нему, что забыл ответить на вопрос.
- Д..да, конечно, - опомнившись, немного запнувшись ответил он, отводя взгляд.

0

105

Драгомир Константин
- Я,.. кхм,- кашлянул парень прочищая горло, и отвернувшись от греха подальше ибо он за себя не ручался(!)  и за одно засовывая ноут Криса в рюкзак.- Мне наверное стоит извиниться за то, что произошло в Киото, и я все понимаю, правда, просто,.. - вздохнув вампир сжал губы, вспомнив слова отца и Дэна.- Давай просто не будем напрягаться из-за того, что между нами было и ... просто будем дружить,- выдохнув произнес он желая провалиться сквозь землю, а еще лучше сжать непослушного парня в объятьях и поцеловать настолько крепко, чтобы ему дышать было нечем! Лишь бы снова почувствовать вкус этих губ, по которым он так соскучился.
Чувствуя что близок к тому чтобы сорваться и сделать то, о чем подумал он громко сглотнул, и сжал кулаки буквально вспаривая себе ладонь удлинившимися ногтями и прикрывая заалевшие глаза.
- Ты иди, я ... догоню,- с секундной заминкой произнес он, надеясь успокоиться за то время, пока вернется в класс.

0

106

Юаким Ранклих 

Юаким стоял с закрытыми глазами и слушал, что говорил Дрей, сжимая стопку анкет все сильнее с каждым словом вампира. Сердце паренька можно было сейчас сравнить с этой стопкой. После того, как парень закончил, Ранклих еще немного постоял, а после, освободив немного помятые анкеты, он все же решил осмелится на один вопрос. Подойдя к Драгомиру он положил ему руку на плечо, разворачивая к себе и одновременно начал говорит. - Тогда можно я в последний раз, - договаривать он не стал, потому как во-первых, не знал как сформулировать так чтобы не смущаться, а во-вторых, потому как его пухлые губы прижались к холодным губам Константина в горьком поцелуи. Теперь уже и вторая рука легла тому на плечо, сжимая их, как бы показывая, как амфибии не хотелось уходить от вампира, и отпускать того.

0

107

Драгомир Константин
Еще только услышав тихие приближающиеся шаги, парень сильнее вонзил ногти в руку, сжав зубы чуть ли не хруста. Это было выше его сил. Он всегда с трудом мог сопротивляться ему, а сейчас, чувствую груз вины и подавно!
- Ким, стой!- успел он было выдохнуть за секунду до того, как Ким прижался к его губам своими.
Его из без того шаткий контроль пошатнулся окончательно и с треском рухнул, стоило ему только почувствовать теплоту этих губ!
Уже осознавая свое поражение, вампир обнял парня за талию, притянув к себе, и углубляя поцелуй. Целуя именно так как хотелось, чтобы дышать было не чем, до звездочек в глазах.
С трудом оторвавшись от желанных губ и то лишь потому что легкие нещадно жгло от нехватки кислорода, он просто уткнулся лбом тому в плечо, так и не разжав объятий. Отвлек его звук смс и он не хотя полез в карман левой рукой, в то время как правая так и осталась на пояснице амфибии. Глубоко вздохнув, брюнет таки ответил на звонок.
- Да Эми?- чуть более хрипловатым голосом чем обычно произнес он.- Нет, все в порядке, не парься,- вздохнул он так и не подняв головы. - Хорошо, спасибо, предай Кисе что я скоро буду, - попросил он прежде чем отключится и убрать телефон на край стола у которого собственно и стоял, не зная что сказать, точнее не зная КАК.

0

108

Юаким Ранклих

Грудь Кима тяжело вздымалась от этого страстного поцелуя, да и объятья были не самыми нежными, но такими желанными, что на весь дискомфорт было плевать. Принц так же прижимал к себе вампира, насколько это было возможно, мысленно извиняясь, за то, что он такой дурак, и повторяя, как же тот ему дорог, и что не хочет его отпускать, . Правда вот сказать все это было куда  сложнее, он пару раз открывал рот, но снова закрыл, лишь сильнее прижимая парня.

0

109

Драгомир Константин
Дрей с огромным бы удовольствием продолжил с того, на чем они сейчас остановились, но эта была явно не лучшая идея.
- Мистер Келлер нас всех отпустил,- произнес он все еще немного севшим голосом, не хотя отстранившись, но так и не подняв на него глаза.- Прости за это, ок?! И ... мне пора,- произнес он и подняв таки глаза со свистом втянул воздух в легкие ибо взъерошенный с припухшими после поцелуя губами тот выглядел до ужаса милым, настолько милым, что он не сдержавшись, сам потянулся вперед, наклонившись и обхватив тонкими длинными пальцами за шею притянул к себе и поцеловал, чуть прикусывая нижнюю губу на последок, прежде чем отстраниться.- Ты как наркотик,- усмехнулся он, чмокнув парня в лоб.- Мне правда пора, давай потом,..все таки поговорим, хорошо?- спросил он, нежно погладив его по щеке большим пальцем не желая опускать.

0

110

Юаким Ранклих

На слова про наркотик, припухшие губки амфибии расплылись в нежной улыбке. - Сегодня вечером, я как раз приду к вам, что бы подтянуть свои знания, - попытался говорить голосом учителя Ранклих, после чего немного рассмеялся  и еще раз прижался к вампиру.

0

111

Драгомир Константин
Вампир улыбнувшись, ласково погладив его по спине, нежно прижав к себе и вдыхая любимый аромат, проведя носом вдоль его шеи.
- Мне пора,- повторил он, целуя его в висок прежде чем отстранится.
Он уже почти было вышел, но вспомнил что оставил мобильник на столе, развернулся и уже забирая его со стола, воспользовался тем, что Ким продолжал стоять на прежнем месте снова коснулся его губ своими губами, срывая еще один поцелуй, прежде чем расплыться в улыбке и подмигнув, таки покинуть учительскую.

0

112

Кристиан Келлер, Роксана Романов
- Ты чего тут в такую рань? - опешил Крис входя в учительскую, где пахло свежезаваренным кофе и ягодно-травянным чаем одновременно.
- не спалось,- улыбнулась Рокси, как раз наливавшая себе этот самый чай.- Будешь кофе?- спросила полукровка попутно.
- Не откажусь,- согласился тот кивнув и пройдя, сел за один из столов.

0

113

Райан Брайс, Адриа Брайс
- Ты сделал подарок для нее своими руками, да еще и свою коллекцию ракушек не пожалел, так что думаю ей понравится, - идя к учительской после того как оба брата вернулись с выходных сказал Адриан.
- Такое ощущение что ты больше беспокоишься о моей коллекции чем я. Да и я сейчас буду просто рад ее увидеть, так как ужасно соскучился за эти два дня, - покачав головой в начале улыбнулся Райан и открыв дверь учительской зашел.
- О, Роксана, Кристиан, - выдал Ад. - Доброе утро. Просто не ожидал вас увидеть в столь ранний час здесь, -улыбнулся он и отойдя от брата направился к шкафу чтобы взять журнал первого курса.
- Добро утро Крис, Рокси, - следом поздоровался Рай. - Мисс Романов, кроме того что сказать что я за эти два дня соскучился по тебе,
- При очень сильно, - шепнул там инкуб решив вставить свои пять копеек.
- В общем у меня для тебя подарок. Я все хотел подарить тебе цветы но не знал какие, и вот подумал и решил сделать тебе вот такой подарок своими руками и немного магией, - признался мужчина и подойдя к женщине протянул ей коробочку.

Подарок

http://i081.radikal.ru/1601/88/7f65aef05e75.jpg

0

114

Кристиан Келлер, Роксана Романов
- Доброе,- поздоровался Крис тут же. - И да, у меня такое чувство что иногда здесь кроме нас вообще никого не бывает!
Рокси ограничилась лишь кивком и с улыбкой наблюдала за братьями.
- Учти, даже я заметил! - в тон Адриану "шепнул" Кристиан подруге.
На что она закатив глаза лишь покачала головой. Однако, слова Райна заставили немного вопросительно скинуть бровки и таки взять коробочку.
- Спасибо,- сказала она, кладя оную себе на колени и начав разматывать обертку в которой оказалось...
- Ух ты! - не удержался даже Крис от удивленного вздоха, гладя на это чудо.
- Это... просто ... великолепно Рай,- таки высказал Рокси во все глаза глядя на эту красоту перед собой.

0

115

Райан Брайс, Адриан Брайс
"Паникуешь как ребенок малый", усмехнулся мысленно Ад.
"Ну уж извини, по другому не могу", ответил ему Рай как раз когда Рокси таки развернула упаковку подарка. После комментария Криса вампир подумал что может быть и правда все не так уж плохо и вот наконец то услышал то что ждал с замиранием сердце.
"Выдохни ты наконец", и вновь голос брата в голове Райан и да, он и правда выдохнул когда это услышал.
- Я рад что тебе нравится, - улыбнулся сероглазый.
- Кстати, знаете для чего он меня вчера вырвал к себе? - решил поделится его черноглазый. - Чтобы спросить понравится подарок его любимой Рокси или нет. Вот так,

0

116

Кристиан Келлер, Рокснаа Романов
Рокс подняла благодарный взгляд на вампира на ожидаемо вернула его к подарку, который так привлек ее внимание.
- Это как бы был повод убедиться в том, что руки у него растут из того места откуда надо, а не из ...- не стал продолжать Кристиан, который ну прост не мог промолчать, услышав слова Адриана.

0

117

Райан Брайс, Адриан Брайс
- Ага, - только и сказал инкуб и фиг поймешь что оно значило. - Ладно, я вас покидаю так как мне нужно подготовится к уроку у первого курса, так что до свидание, -  не долгое прощание и вот в учительской уже трое и Райану уже полегче и в тоже время нет.
- Рокси у меня предложение после уроков сходить куда нибудь, что скажешь?

0

118

Роксана Романов, Кристиан Келлер
- я не против, - пожала плечами Рокси, аккуратно убрав подарок в коробку.
- Я тоже пойду,- сказал вдруг Крис поднявшись и тож смысля.

0

119

Райан Брайс
И вот они остались одни, а Райан даже сейчас не знал что сказать, но в то же время у него было много идей о чем можно было бы поговорить. Вообще его терзало одно, но спросить о том прости ли она его он боялся.  Когда Рокси поднялась на ноги мужчина тихонько загнув к ней, обнял и уткнулся в ее плечо.
- Как же я же эти дни соскучился по тебе моя русалочка, - тихо проговорил он. - Как у тебя то прошли эти два дня? - еще один вопрос но уже на другую тему задал он.

0

120

Роксана романов
Рокси улыбнувшись, аккуратно обняла вампира одной рукой, легонько поглаживая его шею.
- Нормально, я ездила в Хемниц, фрау доктор сказала что порча полностью сошла и попросила беречься в следующий раз,- ответила она. - А как ты съездил?

0

121

Райан Брайс
- Рад слышать что никакие порча тебе теперь не угрожает, - слабо улыбнулся вампир, а на полученный вопрос задумался дабы дать более подробный и не запутанный ответ, он ведь мог и так.
- Можно сказать что хорошо. Хотя от старого особняка родителей почти ничего не осталось, только руины и погреб. Вот именно в погребе я нашел много чего интересного что хранил отец, старые книги, а еще дневник что был написан рукой матери. Вчера ходили с Адом на их могилы и было какое-то странное ощущение тогда словно хотели с нами поговорить. Вот вроде и все интересное что было в моей поездке, - закончив он не хотя все же отстранился от любимой дабы оглядеть ей. - А еще у произошла катастрофа, я случайно телефон сломал и теперь у меня не то что его нету, а даже все твоих фотографий что у меня в нем были,

0

122

Роксана Романов, Лилит Константин
- Ну за то у тебя есть я!- резонно заметила Рокси высвободившись из его объятий и направившись к столу, чтобы положить коробку.
- Ой, утра доброго,- раздалось от дверей.
- Ой, Лилит, доброе утро,- тут же отозвалась Роксана.- Мистер Смит?!- уже чуть позже с улыбкой, но следом.

0

123

Николас Смит
- Доброе утро Роксана, Райан, рад вас видеть, - чуть кивнув головой Ник попривествовал тех кто в ранний час уже тут.
- Ладно, я вас оставлю так как меня наверняка ждет работа, - улыбнулся он через минуту или немного больше вспомнив что он вчера бросил кое какие важные бумаги так и не разобравшись с ними после той беседы с Акири. - Удачного дня. А ты береги себя и малышку, - сказав последнее Лит он поцеловал ее и быстренько удалился.

0

124

Райан Брайс
Рай только хотел сказать что-то на счет того что у него есть Рокси, как его мысленный процесс прервали появившиеся в кабинете Лит и Ник.
- Доброе утро мисс Константин, мистер Смит, - кивнул им плюс к привествия вампир и хотел что-то спросить у директора, как то уже убежал.
- Мисс Константин, а вы случайно не знаете, сегодня все ученики второго курса будут на занятиях? - решив что пока они не одни все же не стоит говорить на чисто личные темы с любимой, спросил он. Ну, а что, ему и правда было интересно узнать, все таки ему еще к уроку готовится.

0

125

Лилит Константин, Роксана Романов
- Ой, можно без мисс, и по имени?! Я не многим старше тебя Райан, и не намеренна слушать "мисс" и "вы" от практически ровесника! - резонно заметила Лилит, которую и вправду такое немного напрягало.- А на счет учеников, Риссион точно не будет, у нее освобождение, еще вполне вероятно что Лабрерте может не прийти, - припомнила она то, что ей в торопях поведал недавно Эми одним емким сообщением. - Ну и наверное все, остальные должны быть!- улыбнулась она, таки обернувшись к Рокси.- А что это за прелесть? - спросила полукровка увидев край шедевра из коробки, которую русалка только что отставила.
- Райан подарил,- улыбнулась розововолосая и таки открыв коробку показала подруге подарок.
- Какая прелесть!- восхитилась тут же брюнетка умилившись красоте. - Так, я вообще за журналом зашла!- вспомнила она вдруг направившись к шкафу, откуда и достала последний.
Сев за стол, она достала чистый лист и написав освобождение под свою подпись, вложила его в журнал, отметив сразу, что падшей не будет сегодня на занятиях.
- Лит а мы можем потом поговорить? - спросила вдруг Роксана.
- Да, у меня два урока, давай между ними? - предложила она, малость удивленно, но таки улыбнувшись.
- Отлично, я наберу тебя тогда,- кивнула та соглашаясь.
- Ладно, мне пора бежать на урок! - заметила она.
- Вот как раз таки бегать тебе противопоказанно! - улыбнулась девушка.
Женина в ответ помахала рукой прежде чем телепортироваться в свой кабинет.

0

126

Райан Брайс
На просьбу Лилит называть ее по имени, без всех этих "мисс" или же обращать не на вы, Райан лишь улыбнулся так как сказать ему и правда было нечего. Он по сути только привык что называть жену своего брата на вы, ну или директора немного, а тут у него и полукровка попросила об этом.
- Риссион и Лабрерте, жаль, а то я надеялся что увижу их, - тихо сказал он когда получил ответ на свой вопрос и проводив мисс Константин легкой улыбкой, посмотрел на Рокси.
- А после скольки ты сегодня освободишься от уроков я так и не спросил, - улыбнулся он вспомнив друг. - Так во сколько мы встретимся после уроков и лучше назначить сразу место, а то я без телефона и в общем...?

0

127

Роксана Романов
- Так у меня два урока у пятого и четвертого, остальные же отменили,- отозвалась Роксана, пожав плечами. - В обед и буду свободна,- добавила она с улыбкой. - А место выбирай ты, и я скорее всего задержусь немного, можно же?

0

128

Райан Брайс
- Отменили, - переспросил Рай. - Не слышал что-то. Хотя не удивительно не знать тому кто только вернулся, - покачал головой он и задумавшись о том где бы они могли встретится в обед смотрел на свою розоволосую красавицу.
- Давай у водопада, и да я готов прождать сколько потребуется, - наконец вымолвил он.

0

129

Роксана Романов
- Договрились, а теперь мне пора, ибо  я уже опоздываю!- заявила Рокснаа захватив журнал пятого курса и поцеловав Райна в губы, хотя скорее просто чмокнув, телепортировалась к нужному кабинету.

0

130

Райан Брайс
Отложив в сторону еще один лист бумаги с контрольной третьего курса,  Райан, потерев глаза, взглянул на часы.
"Ой-ей-ей, совсем забыл", тут же доставая телефон он набрал номер Рокси и нажал на вызов.
"И как я так мог заработаться и совсем позабыть что хотел позвонить Роксане", в ожидание ответа корил он себя складывая бумаги ровно.

0

131

Роксана Романов
- Да, алло? ... Кто  это ?

0

132

Райан Брайс
- Привет моя красавица, это Райан, - по началу он подумывал сказать что нибудь другое, то быстро передумал. - Вот решил позвонить тебе чтобы у тебя был мой новый номер, а так же чтобы услышать тебя. Ты сейчас где, чем занята? - продолжил сероглазый взяв телефон нормально.

0

133

Роксана Романов:
- Ой, привет, твой новый?... Надо будет не забыть записать,..А я сейчас с 5 курсом в лесу, у озера, у нас тут типа факультатив,  учимся то ли плавать, то  тли топиться и знавешь второе у них выходит превосходно! А ты?

0

134

Райан Брайс
Тихо усмехнувшись,  услышав о том что у пятого курса получается учится топится чем плавать, Райн налил горячей водички в чашку дабы заварить чай.
- Я тут занимаюсь проверкой контрольной третьего курса, а сейчас решил сделать небольшой пеперыв, - закончив говорить он отпил немного чая, а потом добавил туда все же еще немного сахара. - У тебя на сегодня еще много работы? А то я бы тебя пригласил попить со мной чая с конфетами, в учительской,

0

135

Роксана Романов:
- Ну если ты часа через полтора еще будешь там, то с удовольствием, а то мы начали недавно только и мне надо научить их создавать правильные волны, а не воронки?!

0

136

Райан Брайс
Дабы точно ответить будет он здесь через полтора часа Райан вспомнил что ему там еще нужно сделать.
- Да, я буду тут еще часа два скорее всего, - ответил вампир и айкнул из-за того что только что порезал палец о край бумаги. - Так что ожидать мне тебя? - наблюдая за тем как порез затягивается задал он вопрос.

0

137

Роксана Романов:
- да, я постара... - Мефи что ты творишь по твоему?! ... Кира вытащи его немедленно на берег!... Ох ей богу, доведут меня до могилы! Прости, да, я надеюсь закончить к этому времени.

0

138

Райан Брайс
- Ну тогда не буду отвлекать тебя от урока милая моя. Ну и пожелаю тебе удачи, она тебе понадобится. Пока, пока, - дождавшись пока Рокси скажет то что хотела, улыбнулся вампир и не хотя отключив вызов и отпив еще немного чая, продолжил разбираться с тем что записал во время практическом уроке первого курса.

0

139

Роксана Романов
В учительской Рокси появилась как и обещала через полтора часа и то с кипой папок которые необходимо было заполнить сегодня и отнести утром Михаэлю для сдачи, так как если и сегодня не сделает то он ее съест, образно конечно, но все же.
- Охх, как я устала! - заявила она упав на диван, и прикрыв глаза.

0

140

Райан Брайс
- О, ты уже здесь, - вернувшись в учительскую улыбнулся мужчина. - Прости, я просто отходил в лазарет, надо было удостоверится что детишки с первого курса что получили сегодня травмы на моем уроке в порядке, - отложив на стол пока свою папку в которой лежали справки в перемешку с бумажками и его записями по уроку.
- Может быть сделать тебе массаж? А потом, как и предлагал, попьем чая с конфетами, - подойдя к спинке дивана и облокотившись на нее, предложил Райан Рокси.

0

141

Роксана Романов
- Давай, толлько наоборот, пить хочу так, - улыбнулась она, садясь уже не так раслабленно как до этого. - А что за история с первым курсом? - спросила полукровка, потирая ноющую шею.

0

142

Райан Брайс
Включив чайник дабы подогреть водички для чая, Рай решил пока сделать Роксане легкий массаж шеи и плечей.
- Я сегодня организовал практический урок и противниками первого курса были третьекурсники. И вот Милианнах с первого и Кэти с третьего повздорили и во время боя вторая девушка нанесла неке серьезное ранение плеча и поцарапа щеку. Вроде все остальные не постарадали, - тут он заметил что чайник вскипел и пошел заваривать чаек. - Я сказал вроде, потому что у меня были подозрения что Юкио надышался чего то во время боя, - поделился он. - Как ты относишься к лимону в чае? - поставив на стол рядом с любимой чашку с чаем ей, и свою тоже поставил и отойдя достать из стола коробочку конфет, вернулся и почти рядом. - Кстати, а что за бумаги? Может я могу с ними помочь?

0

143

Роксана Романов(с планшщета пишу сори, клавиши норм не вижу)))))
- Ашрессивная девчонка,  покачала головой Рокси,с б лагор=драностью принимая чашку чая .- А бумаги как раз на пятый и третий кусры, по повожу факультативов, я должна бла их сдать еще пару жней назад, но как то из головы вылетело, а завтра крайний срок сдачи,- надув губки пожаловадась полукровка. - И я лучше сама, так как мне по этим документам вести их месяц, - отказалась она от помощи. - А как ребята? Уже лучше?

0

144

Райан Брайс
- Ммм, - так как откусил кусочек конфетки промычал вампир. Запив ее чаем и прочистив горло он все же нормально ответил.
- Ну если верить словам Юки, то после того как он и Мили посетили клинику во франции с ними все отлично, - на ходу припоминая звонок своему ученику дал Райан ответ. - Как закончился урок по факультативу у пятого курса сегодня?

0

145

Роксана Романов
- Ужасно! Нет правда! Такое ощущение будто плавать и вовсе не умеют, я их семнадцать раз из воронки вытаскивала, представляшь?! - возмутилась полукровка вздохнув и покачав головой. - Еще час с ними в озере и я готова бы была их сама утопить! - заявила она.

0

146

Райан Брайс
Обладатель серых глаз не по наслышке знал что воронки сами по себе опасны, так что был немного в шоке когда услышал про семнадцать раз что ребятки с пятого чуть не потонули.
- Мда уж,  - выдохнул он. - Все таки жаль что я не могу помочь тебе с бумагами. Ты с ними долго провозишься, наверное, а у тебя завтра еще урок медитации у первого и второго курсов, - отпив еще чая который стал планомерно остывать, Райан еще раз глянул на папки, а потом на свою девушку.

0

147

Роксана Романов
- Урок?!- простонала полукровка закрыв лицо ладонями. - Чувствую мне стоит запастись либо кофеином либо бодрящим зельем! - заяывила она удрученнно вздохнув и покачав головой виновато улбынулась .

0

148

Райан Брайс
- А я думал что ты знаешь, - поморгал вампир. - И скорее всего я сегодня составлю тебе компанию, мне тоже нужно будет закончить с отчетом по практическому уроку. И знаешь, мне кажется, или когда Николас в академии, а не его зам. Михаэль, все не так плохо что нам приходится заканчивать бумаги по ночам,

0

149

Роксана Романов
- Мистер Смит скорее отчитал бы нас за то что мы это днем не сделалаи и в срок, за что и приходится расплачиваться бессонными ночами, - заметила она улбынувшись и сомкнув пальцы в замок подняла руки над головой, выгибая спину, потягиваясь аж до приятного хруста в костях. - Но я спала в последний раз дней пять назад, так что от постели бы точно сейчас не откзалась! - пизналась она.

0

150

Райан Брайс
- Я их обоих не так хорошо уж и знаю, так что соглашусь с тобой, - слабо улыбнулся беловолосый мужчина, а после вновь вздохнул, услышав что Рокси спала последний раз дней пять назад.
- Я бы предложил тебе хоть немного отдохнуть, но ты ведь откажешься. Так что я мог бы предложить сварить кофе,

0

151

Роксана Романов
- Ты мой спаситель Рай! - улыбнулась она, кивнув соглашаясь и н хотя потянувшись  к папкам дожидавшимся ее. - А что за отчет?

0

152

Райан Брайс
- По практическому уроку что был сегодня. Я вот застрял на том что не могу закончить с описанием, даже если и общим, боев ребят, - уже во всю занимаясь кофем ответил Райан. - А так как сегодняшний урок у меня был как подготовительный к экзаменам первого курса, Михаэль попросил меня составить хотя бы краткое описание ведение боя каждого и на сколько, по моему, они готовы. В общем одни заморочки, - усмехнулся он под конец и оставив кофе варится отошел к креслу на ручку которого и присел.
- Что-то я уже побаиваюсь устраивать практические уроки у второго курса, если меня будет ждать тоже самое, - признался он и тут же вернулся к турке которая должна была вот, вот закипеть.

- Твой кофе, - через какое-то время поставил мужчина чашку с ароматным и крепким на столик так чтобы она не особо мешалась и отойдя к столу и взяв от туда свою папку, уселся в кресло.
- Никогда не могу разобрать почерк врачей, хоть и латынь знаю вроде, - рассматривая справочки проговорил беловолосый.

0

153

Роксана Романов
- Спасибо,- практически сразу деая глтоок отозвалась полукровка. - А как твое общее мнение о ребятах? - спросилла она. - Просто я обещала Крису помочь, он пока еще заменяет Эбигейл на посту куратора,- поснила она.

0

154

Райан Брайс
- Хм, интересный вопрос, - отложив справочки пока в сторону, да и папку пока на колени посмотрел он на Рокси. - Если брать мое общее мнение, то они хороши в бою уж точно. Знание нужный рун, быстрое их использование. Хотя стоит конечно кое чему поучится еще, чему труднее всего научится. По крайней мере трем уж точно нужно научится вести себя более спокойно во время боя, ведь по большей части злость может помешать,. Ну, а если говорить про теорию, то они тоже молодцы, даже Юаким, что хоть и под конец, но все же стал ходить на уроки и отвечать, - кого то особенно он решил не выделять.
- Кстати, можно тебя попросить завтра получше проследить за Юкио на уроке, а то у него последнее время было очень туго с медитацией?

0

155

Роксана Романов
- На последнем уроке Айсис выключила сознание и ее кошка забралась на карниз шипя а всех темных в радиусе трех метров и только разве что на сестру не шипела, - усмехнулась Рокси вспомнив тот урок. - А все потому что кое кто не умеет контролировать свои силы,- добавила она вздохнув. - Но пригляжу, это точно.
(ой все, я я устала на сегодня, так что сладких)

0

156

Райан Брайс
- Небольшая поправочка, на прошлом уроке был не Юки, а его второе "Я", Лео его кличут, - улыбнувшись, услышав напоминание о той истории, сказал Рай. - Спасибо, и ты же мне потом расскажешь, пожалуйста? Все таки я его наставник и должен знать побольше, - спросил и тут пояснил он.

0

157

Роксана Романов
- Как хочешь, - отозвалась Роксана, погружаясь в бумаги и абстрагируясь по сути от внешних отвлекающих факторов, в конце концов чем раньше она начнет тем быстрее закончит.

И в результате, когда она отложила последнюю папку за окном занимался рассвет, ибо солнце уже ползло из-за небосвода на небо, озаряя землю своими теплыми солнечными лучами.

0

158

Михаэль
После новой бессонной ночи мужчина был даже бодрячком, ведь успел поспать днем прошедшего дня в кабинете директора, на диванчике. А сейчас ему нужно было зайти в учительскую по своим делишкам, куда он в общем и пришел спустя несколько минут.
- Здравствуйте, Роксана, Райан, - поздоровался он с полукровкой и вампиром, второй кстати кажется только проснулся так как тер глаза. - Как протекает работа? - отойдя к шкафу спросил Миха и достав какую-то папку стал что-то явно искать.

0

159

Райан Брайс
А он и сам не мог пару минут понять где он и что он, да и потом не мог понять когда он успел задремать. Ну хотя бы бумаги он вроде успел сделать.
- Здравствуй Михаэль. Работа над бумагами проходит хорошо, - ответил Райан и мысленно добавил "если это конечно можно так назвать" и посмотрел на Рокси.

0

160

Роксана Романов
- Доброе,- улыбнулась полукровка, колдуя над кофемашиной. - Кофе? - обратилась она сразу к обоим.- Кстати, я закончили с этим, можешь забрать,- кивнув на аккуратно сложенные папки произнесла Рокси, протягивая кофе мужчинам.

0

161

Михаэль
- Спасибо Рокси, - благодарно кивнул головой златоглазый принимая чашечку кофе которое ему бы сейчас точно не повредило. - А документы немного позже, с вашего разрешения. А то они мне скоро снится начнут, - усмехнулся он присаживая на стол на который чуть позже отложил папку которую до этого держал в руках.
- Уже думали убежите завтра из академии или останетесь? Ведь родителям скорее всего будет интересно поспрашивать о своих чадях?

0

162

Райан Брайс
- Спасибо милая, - с теплой улыбкой поблагодарил свою девушку Райан и отпив немного кофе с большим удовольствием, кажется, почувствовал во рту это горьковатый вкус.
- Я лично ничего на счет этого не думал, да и я особо не против пообщаться с родителями, особенно некоторых учеников, - пожал вампир плечами и потянувшись к коробочке в которой еще были конфетки взял одну. Все таки сладкое с кофем он любил.

0

163

Роксана Романов
- Ну уж нет! -категорично заявила девушка. - Я еще сутки и я на ногах буду ровно неделю, а мой организм просто вопит о том, что ему нужен здоровый сон а не порция бодрящего! - заявила Роксана, давая понять что на собрании она не будет.

0

164

Михаэль
- Ну тебя никто и не собирался заставлять Роксана. Просто захотелось разузнать узнать кто будет, а кто нет, - слабо улыбнулся дракон.
- Я вот наверное тоже бы завтра взял себе выходной, но Николас вряд ли управится и с родительским собранием и с тем что надо будет проследить чтобы детишки, да и их родители, ничего не устроили во время развлекательной части, - решил поделится он и залпом допил кофе.
- Кстати, раз уж я тут, то мне бы хотелось узнать о ребятах со второго курса которых вы тренировали. Просто мне сегодня у них урок выживания вести, а я и не успел узнать эту инфу,

0

165

Райан Брайс
- Хм, - задумался Рай над тем что можно было бы сказать о Мэдоке и Сей, и когда придумал, посмотрел на Рокси, как бы спрашивая кто первый начнет. И получив намек что он первый решил ответить.
- Ну во-первых Мэдок, он по большей части надеется на силу, чем на ум. Его главный минус, это точно он во время боя довольно быстро выходит из себя. Во-вторых Сей. Она не плохо управляется с иллюзиями и больше исполняет роль дальнего бойца. Ее главный минус, это ее не опытность и в какой то мере доверчивость,

0

166

Роксана Романов
- Ну, могу добавить разве что только то что на Шинобу кольцо Инари, а это значит что на большую его силу наложена печать, так что пользоваться всем резервом он явно не сможет, а вот касательно его физических качеств - он довольно не плохо справляется с холодным оружием,  - отозвалась она выдавая то что знала. - Кстати, не знаю кто додумался учить этому первокурсников, но в личном деле Акеми значится что он владеет клинками аззинота, а его сестра кинжалами хелиоса, и если учесть что я их не разу не видела как бы толком, добавить мне к ним нечего,- усмехнувшись выдала она но и того что сказала было вполне достаточно.

0

167

Михаэль
- Вот про Акеми и Мико мне как раз и известно больше всего, так как пока еще не подзабыл что у них написано в личных делах, - улыбнулся мужчина. - И спасибо, информация довольно полезная. Все таки о ребятках лучше наставником может знать разве что только их родители, - добавил он и поднявшись со стола взял из папки что брал из шкафа нужные им бумаги и вернул ее на место.
- Ну и на этом я вас пожалуй оставлю. Спасибо за приятную компанию, - кивнул он легонько и с помощью магии забрав папки с бумагами которые делала Рокси, да и ту папку в которой был отчет Райана, удалился.

0

168

Райан Брайс
- Ух, - выдохнув поднялся вампир из кресла и потянувшись стал разминать затекшую шею, так как было не приятно чувство, словно там кровь застоялась.
- А откуда тебе известно что Акеми владеет клинками аззинота, а Мико кинжалами хелиоса?

0

169

Роксана Романов
- Крис сказал что видел это в их личных делах,- ответила девушка допив свой кофе и вымыв чашку вернула ее в шкаф. - Я хочу принять душ и переодеться перед уроком, так что увидимся позже, хорошо?! - спросила Рокси улыбнувшись и целуя вампира в губы.

0

170

Райан Брайс
Запустив руку в розовые пряди любимой он не спеша провел по ним, тем временем смотря на девушку, и наклонившись к ушку от которого и отодвинул волосы, ответил.
- Хорошо, - а вновь посмотрев в эти голубые глаза добавил. - Извини что не смогу тебя проводить до комнаты, мне нужно в библиотеку зайти,

0

171

Роксана Романов
- Хорошо, тогда пока, - улыбнулась девушка и захватив блокнот который всегда носила с собой, направилась к двери, чтобы наконец дойти до своей комнаты и наконец принять душ, который был так необходим.

0

172

Райан Брайс
- Да Адриан, обещаю что завтра посижу с Фениксом и Лейлой, - все пытался закончить разговор с братом, который пожаловался ему что у него совсем нету времени чтобы просто провести его со своей женой, вампир. И когда тот повешал трубку уже выдохнул, как понял что тот кажется хотел его подловить на этом.
Вот так вот весело проводил Райан время в ожидание Роксаны. Хоть они и договорились что он придет к трем, мужчина был тут все же раньше этого времени, чему не огорчался. Ведь любимой не придется его ждать.
- Что-то случилось на уроке? У тебя уставший вид, - стоило полукровке появится в учительской как Рай тут же поднялся на ноги и подошел к ней.

0

173

Роксана Романов
- Ну,  у меня сегодня было можно сказать четыре экзамена, - усмехнулась Роксана,  устало покачав головой.- Мы создавали иллюзию с Данисом и призывали магических сущест, а еще сестрам Новайн стало плохо, и подводя итог я потратила слишком много сил сегодня, - выдохнула она.

0

174

Райан Брайс
Внимательно слушая ответ на свой вопрос, что оказался довольно объемный, Райан смотрел на Рокси, наблюдал за ней. И тут понял что нужно бы что-то сказать. Понял он это по глазам девушки.
- И когда ты начнешь себя беречь? - потерев глаз спросил обладатель серых глаз. - Разрещишь поделится с тобой силой, чтобы ты почувствовала себя получше?

0

175

Роксана Романов
- О, бду признательна, - согласилась Роксана не став отказываться от столь щедрого предложения ибо даже бодрящее не удержало бы ее на ногах сейчас если бы организм державшийся на честном слове вдруг решил бы что ему пора отдохнуть.

0

176

Райан Брайс
Райан не понимал зачем вообще спросил, ведь он по любому бы не оставил ее в таком состояние без помощи. Но вот уже разрещение было получено, а значит не нужно было думать что и как и заняться чем должен. Улыбнувшись он взял Роксану за руку и открыв свой источник сил начал плавно и не спеша их передачу. Поняв что достаточно он разорвал их контакт и закрыл источник.
- Ну что теперь ты чувствуешь себя лучше?

0

177

Роксана Романов
- Спасибо,  теперь я по крайне мере не усну пока мы будем обсуждать поездку! - улыбнулась благодарно Роксана и глянула на телефон оповестивший о сообщении. - Нальешь мне кофе?  Крис с Дэном подойдут минут через 15.

0

178

Райан Брайс
- Угу, присядь пока. Все равно ведь Данис и Кристиан подойдут лишь через пятнадцать минут, - тихо попросил мужчина и пошел к кофемашине.
- Тебе просто черный без сахара? - пока машина там думала что ей нужно делать, хотя и делала это быстро, обернулся к Рокси Рай.

0

179

Роксана Романов
- Нет, с сахаром, и с молоком, - попросила она задумавшись на мгновение и написав вампирам о том, что они ждут их как и договорились в учительской. - Как прошел твой урок?

0

180

Райан Брайс
Кивнув что понял вампир взял чашку и налив туда свежесваренный ароматный кофе добавил сахара, как и немного молока что разбавило цвет напитка.
- Ммм, довольно хорошо. Хотя легко пострадали несколько учеников как второго так и четвертого курса. Но надеюсь директор не будет из-за этого ругаться, - поставив перед возлюбленной чашку с кофем он поцеловал ее в щечку прежде чем вернутся к своему напитку коим был чай. - Завтра еще у четвертого будет экзамен по моему предмету, а у начальных курсов я уже поставил зачет. А у тебя завтра есть уроки?

0

181

Роксана Романов
- Если честно у меня в голове до сих пор каша, - призналась она. - Так что точно не скажу, но вроде бы одно занятие было, - потерев виски сказала она. - А у тебя?

0

182

Райан Брайс
- Экзамен у четвертого курса с утра, а потом я сижу с племянниками до самого вечера, - кажется он уже представил себе эту картину, а именно сидения с детьми брата. - В общем меня завтра ожидает веселых денек, особенно когда я пойду гулять с Феликсом и Лейлой, - покачал Райан головой и отпил чаю.

0

183

Роксана Романов, Кристиан Келлер
- Ох, я тебе не завидую, - улыбнулась она делая глоток кофе. - Ммм, спасибо, - запоздало поблагодарила она его за напиток.
- Почему вы оба похожи на два недовольных трупа?! - раздался голос Криса от двери.  Привет Райан.
- Оба?! - удивленно вскинула брови Рокс.
- Ты и Дэн,- пояснил он.
- Экзамен Крис, - кратко пояснила девушка.- Где Данис?
- Сказал что подойдет через пару минут, - ответил тот садясь на против. - Ну, готовы к поездке?!

0

184

Райан Брайс
- Привет, - ответил Рай на приветствие Криса и усмехнулся представив что завтра, возможно, он будет в таком же состояние как сегодня Роксана и Данис. Хотя еще не известно, так что не стоило думать мрачно об этом.
- Практически да, - последовал ответ вампира на вопрос. - Мне еще предстоит перед поездкой изучить досье тех кто в следующем году будет на первом курсе и тех кто едет, - пояснил он причину почему именно практически.

0

185

Кристиан Келлер, Данис Рицце, Роксана Романов(сори, забыла что мы тут играли)
- Салют, все готовы?! - спросил Данис, не успел войти в учительскую и проверив наличие всех нужных ему человек.- Если да, то прошу, - произнес он, протянув руку Райану ибо в доме сестры и зятя были о и Крис а значит оставшихся двоих стоило переносить.
- Рокс?!- улыбнулся Крис протянув ей согнутую в локте руку и  когда девушка за нее взялась перенес их в дом директора.

(продолжение в др.локе)

0

186

Данис Константин, Кристиан Келлер, Роксана Романов, Дерек Хейл
- И вот после этого, у меня было стойкое желание кого-нибудь побить! - закончила свой рассказ Роксана, и тут же сделала глоток обжигающе черного, горького кофе, который они тут распивали.
- Мда уж, поездка удалась, - хмыкнул Дерек, покачав головой.
- Я думал она меня покусает, у нее зубы острее чем у акул, - передернув плечами громким шепотом произнес Данис.
- А ты больше следил бы за учениками, а не за длиной шортиков мисс Эллесидил, - хмыкнул Кристиан, вызвав дружный смех всей компании.
- Вот я бы помолчал, ты вообще от Эб не отходил, - покачал головой Константин.
- Имею права, мы обручены вообще-то, - напомнил ему тут же Келлер, не оставшись в долгу.
- Брек мальчики, - замахала на них ладошками Романов.

0

187

Роксана Романов, Данис Рицце
рокс как раз успела заварить кофе когда в учительской появился Данис и молча протянула ему чашку, вернувшись к своей раюоте, которую тот благодарно улыбнувшись принял и даже после помог с кое какими отчетами, после чего извинившись так как у него тренировка с неками, удалтился оставив ее одну, где она продолжила добивать отчеты.

0

188

Райан Брайс
- Ты сегодня только кофе попила или все же позавтракала? - чуть ранее Рай, зайдя в учительскую, тут же учуял терпкий запах кофе, ну и следующее что сделал, подошел сзади к Роксане и наклонился к ее ушку.
- Доброе утро милая, - через пару секунд улыбнувшись девушки вампир выпрямился и обойдя поцеловал розоволосую в губы. - Я соскучился,

0

189

Роксана Романов
- Только кофе, - улыбнулась девушке отвечая. - И тебе того же милый, и я тоже соскукчилась без тебя - улыбнулась полукровка. - Как Адриан?

0

190

Райан Брайс
- Сказал что к завтрашнему экзамену у первого курса уже вернется, так как не может это пропустить, - припомнив слова брата сероглазый не смог вновь не улыбнуться и покачав головой вновь посмотреть на Роксану. - Уже представляю его лекцию о том что я не правильно тренировал Юки, а я волнуюсь за бой крестника. Ведь если ученик был к чему-то не подготовлен это, во-первых, вина его учителя, - вздохнул Брайс. - Может быть сходим позавтракать, если конечно ты не занята делами?

0

191

Роксана Романов
- Дела в  любом случае могут подождать так как у меня в запасе целый день и вся ночь, потому что Михаэль убьет меня если я не закрою все отчеты к утру, - усмехнулась девушка, закрыв папку что лежала перед нй и отложив на край стола, поднлась.

0

192

Райан Брайс
- Кстати, как с вами вчера поговорила Лилит? Сильно влетело? - перед тем как они отправятся завтракать решил узнать светловолосый, не забыв вспомнить о том что его ждет беседа с директором или его замом на счет того что он не уследил за своими.
- И куда мы идем, кафе, кофейня, ресторан или столовая? - последний вариант бвл с мыслью "а почему бы и нет".

0

193

Роксана Романов
-Ну, влетело всем и влетело достаточно, - усмехнулась полукровка покачав головой. - Куда хочешь милый, мне просто все равно, я готова идти куда угодно лишь бы покинуть уже учительскую!

0

194

Райан Брай
- Тогда... мы идем в ресторан, - и вновь посмотрел на возлюбленную, против она или нет, а после достал телефон и найдя нужный номер заказ им столик. Хоть и вышло дороже чем он бы заказал раньше, не было ничего страшного, да и он, хотя бы для разнообразия, должен был сводить Роксану в более престижное заведение чем кафе.
- Ну вот теперь мы можем идти, - сказав Рай протянул девушке руку, а когда она вложила свою руку в его, поцеловал и перенес к парадному входу заведения.
--->
Продолжение в кафе, рестораны, бары.

0

195

Николас Смит
В ответ Николас лишь улыбнулся и взяв Лилит за руку, и поцеловав пальчики ее руки, падший повел ее в учительскую мысленно попросив у Михаэля не оставлять крысок из совета без присмотра.
- Устраивайся поудобнее, а я займусь кофе и чаем для себя, - когда они оказались в учительской вновь улыбнулся мужчина отпуская руку женщины.
- Хм, надо бы попросить Миху или его помощников принести шоколадные конфеты, а то у меня там оставались, - припомнив хмыкнул он. - Ты же не против коробочки шоколадный конфет к кофе?

0

196

Лилит Константин
- Ну, я не любитель сладкого- пожала она плечами. - Да и кофе люблю без ничего, просто хороший крепкий кофе, - виновато улыбнувшись. - Как ты себя чувствуешь? - спросила Лит интересуюясь сокрее всего его физическим сосотоянием да и психологическим в том числе. - В том смысле что мне бы пришлось вырывать тебя сейчас из кабинета от кучи важных дел и запредельно соблазнительных для тебя бумажек чтобы ты попил со мной кофе, а тут с утра ничего не делаешь? Разве не странно? - спросила она улыбнувшись переведя все в шутку.

0

197

Николас Смит
- Как я чувствуя себя? - повторил Ник думая над ним и стараясь все же помнить про то что он делает кофе и чай. - Физически я ослаблен, как и магически, - взяв две чашки с готовыми напитками черноглазый направился к дивану и поставив чашку с кофе на столик перед Лит присел.
- В общем как обычно после срыва, хоть я сам и не помню его я это знаю потому что когда приходил в себя видел отца, а он так просто никогда не приходит. А еще я сегодня слишком задумчив из-за его слов о том что на правах его сына, и за не имением у его брата детей, остаюсь единственным наследником клана Смит и должен буду рано или поздно возглавить его. Никак не могу свыкнуться с этой мыслью, видимо я еще молод для этого, - пожав плечами Смит отпил немного чая.

0

198

Лилит КОнтснатин, Вали
- Спасибо, - кивнула Лит за кофе тут же делая глоток и тут же чуть не облив себе пальцы, когда печатку обожгло.
- Прошу прощения что прерываю, - возник Вали извиняясь и склонив голову к полу не решаясь поднять взгляд.
- Серьезно Вали? В день экзамена?! Когда здесь полно лишних глаз?! - отставив ячашку на стол строго спросила Лилит, сверля фамильяра брата взглядом рубиновых глаз, белки которых почернели как и ожидалось.
- Простите, - еще ниже склонив голову выдал тот сжав руки в кулаки.
- Где этот малолетний придурок?
- У водопада, - покорно ответил тот, вздыхая и понимая что сейчас его хозяину дадут по самые уши.
- Прости, мои братья придурки, - винговато развела руки полукровка. - Я тебя оставлю на пару минут? Провожу его в лазарет к остальным, хорошо?

0

199

Николас Смит
Во время явно накаливания воздуха вокруг его любимой полукровки Ник лишь смотрел то на нее, то на Вали.
- Да, конечно иди, я и твой кофе будем ждать тебя здесь, - улыбнувшись он кивнул соглашаясь с тем что Лилит отправилась к Драгомиру и успокоив отвела на осмотр.

0

200

Лилит Константин
- Ты чудо! - улыбнулась женщина поцеловав его в щеку прежде чем телепортироваться к младшему брату, дабы вправить ему мозги на место. И когда спрашивается выростит идиотина такая?! Вали со вздохом последовал за ней же.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!