Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Учительская

Сообщений 201 страница 300 из 332

1

Именно здесь учителя занимаются своими делами до начала уроков. Правда некоторые приходят сюда лишь за чашечкой ароматного кофе, тишины и удобных кожаных диванов.

Учительская, пожалуй, для всех учеников и учителей - земля обетованная. Правда многие из нерадивых учеников стараются обходить это место стороной, как и кабинет директора. Для всех же остальных здесь открывается возможность узнать, например свои оценки, или обратится за помощью почти в любом вопросе, но желательно все таки учебном. Учитывая различный контингент посещающих и различные задачи, выполняющиеся здесь, учительская была поделена на две просторные зоны, выполненные в викторианском стиле, и выглядящие не просто красиво, а по настоящему роскошно (наверное для того, чтобы не было желания отсюда уходить, а следовательно делать все больше и больше работы, в теории конечно).

I зона.Священное место учителей. Здесь они работают. Довольно часто тут, конечно, все вверх дном, и мало что можно найти, но вы же не в обычной Академии, а в Волшебной! Так что эти небольшие заминки тут же исчезают стоит щелкнуть пальцами и прошептать заклинание порядка/вызова нужной папки и прочее, что может понадобиться в канцелярской работе. Здесь же решаются все вопросы, во-первых, потому что эта часть более официальная, а во-вторых, на нее наложены специальные чары, так что ни одно слово не покидает этих стен, несмотря на то, что зоны разделяет лишь арка.
http://images.vfl.ru/ii/1519544128/3c9a000c/20723952_m.png

II зона.Открывая дверь учительской, именно в эту зону сначала попадают вошедшие. Это своего рода релакс-комната. Конечно с комнатой отдыха не сравниться, но все равно многие учителя предпочитают провести время здесь, нежели там. Тут просто бывает меньше народу, и уж точно куда спокойнее. Так же, как и с первой зоной, на эту наложены чары, но с целью не мешать работе тех, кто действительно занят, ведь вместо двери между зонами лишь арка. Так же здесь имеется выход в небольшой внутренний садик, оборудованный шезлонгами. В солнечные летние деньки, когда уже и времени больше, и забот меньше, грех на них не полежать.
http://images.vfl.ru/ii/1519544388/ac22db62/20724013_m.png

Отредактировано Shima (25-02-2018 11:13:46)

+1

201

Николас Смит
Когда Ник остался один он, поставив чашку на стол и усевшись поудобнее, откинул голову на подушку что подложил и прикрыл глаза, но уже через пару секунд резко открыл их так как ему привиделось что он почувствовал присутствие дяди, то есть главы клана Смит. Поднявшись мужчина подошел к окну возле которого и встал. Сейчас он хорошо знал лишь одно, если он его почувствовал то значит что он где-то рядом с барьером, а значит процент того что он явится сегодня сюда увеличивалась.

0

202

Лилит Константин
- Я чувствую твою тревогу даже за пару километров, может объяснишь почему наша дочь почувствовав тебя спалила свою детскую? - попросила Лилит, возникнув в учительской и скрестила бы руки под грудью, но дочь на руках мешала это сделать.
Ибо после разборок с братом и сыном отрпавилась на зов своего фамильяра и обнаружила кучу гари пепла и плачущую дочь по среди этого.

0

203

Николас Смит, Михаэль
- Я почувствовал присутствие главы клана Смит, но я не могу понять где именно он сейчас находится, - выдохнув падший повернулся к Лилит.
- Может быть тогда я возьму несколько людей и проверю границы барьера? - раздался мужской голос что принадлежал Михе что так же почувствовал тревогу, а после улыбнулся увидев Люцию. - Привет принцесса, как поживаешь? - улыбнулся он уже девочке что сидела на руках у мамы.
- Да, я сам хотел тебя по просить об этом, - кивнул Николас.
- Успокойся, если даже он и тут, он ничего плохого не сможет сделать, мы ему не дадим, - перед тем отправиться выполнять приказ твердо попросил дракон.
- Простите меня, я ведь просто испугался когда внезапно почувствовал его, когда барьер показал мне его, - виновато произнес Ник.

0

204

Лилит Константин
Лит на это закатила глаза, усадив дочурку рядом с отцом собираясь вытереть руки от сажи в которой Люция была с ног до головы. Очистив дочь с помощью чар он подняла голову добавляя.
- Я иду с тобой.
- Нет, - тут же попытался возразить Михаэль.
- Да! - припечатала полукровка выпрямившись и скрестив вот теперь уж руки под грудью как бы намекая как это он ее остановит.
- Нет, - повторил тот качая головой.
- Я не спрашивала, не пойдешь со мной, пойду сама, - отрезала та даже не рассматривая вариант того чо может не пойти и тем более послушается и останется тут.

0

205

Николас Смит, Михаэль
- Сейчас не время спорить. Если как бы дядя если пройдет через барьер то искать его по академии будет куда сложнее, - решил направить был спорящих в правильное русло Николас.
- Хорошо, - посмотрев на Ника и Лит согласился с ними. - Ты можешь почувствовать хотя бы примерное его местонахождение?
- Ммм, - чуть поморщился падший от волны возмущения что пошла по барьеру и прошла так же внутри него, так как на его силах был основан барьер. - Главный вход. Только, пожалуйста, будьте с ним помягче, по крайней мере пока он не скажет истинной цели визита, - закончив черноглазый пересадил Люцию к себе на колени и, вручив игрушку пригладил ее волосы.
- Нас уже ждут те кто согласился пойти встретить гостя, на улице, так что идем?

0

206

Лилит Константин
- Вот и чудно!- улыбнулась полукровка, наклонившись и поеловав падшего в щеку направилась следом за Михаэлем, который и перенес их куда там им надо было.

0

207

Кристиан Келлер, Роксана Романов
- Кто же откажется от чашечки кофе?!- улыбнулся блондин беря протянутую ему полукровкой чашку. - Спасибо Рокс.
- Не за что, - улыбнулась та, садясь за свой стол и они продолжили знакомиться со своими документами дальше.

0

208

Лестат де Лионкур

- Да ты не понимаешь, -  около кабинета послышался низкий приятный мужской голос, а через пару секунд в кабинет вошел его обладатель, высокий, коренастый мужчина, с приятными чертами лица, небольшой бородкой, и серыми волосами длиной до плеч. - Ладно, я жду тебя в учительской. Давай, чтобы через 2 минуты была тут. - Он разговаривал по телефону, и положив трубку, посмотрел на присутствующий.
- Роксана, Кристиан, рад вас видеть. В случаем не третий курс обсуждаете ? - поздоровавшись  с коллегами, он подошел куда то там к столу.

0

209

Роксана Романов, Кристиан Келлер, Лилит Смит
Крис и Рокси удивленно взглянули на вошедшего силясь понять кто это. ЧТо-то знакомое несомненно было, но вот что?!
- Ой, Лест ты уже пришел!- раздался голос Лилит у него за спиной, а следом показалась и сама полукровка, целуя его в щеку. - Привет дорогой, - поздоровалась она с мужчиной вытирая след от ярко красной губной помады с его щеки. - Ты прекрасно выглядишь!
- Лест?! - ошарашенно хлопая глазками повторила Роксана.
Кристиан же смог быстрее взять себя в руки.
- Кхм, доброе утро Лестат, - поздоровался он, кивнув мужчине и все еще оглядывая его с головы до ног. - И я бы сказал, что это очень даже странно! - добавил он к словам лит о прекрасном внешнем виде старшего вампира.

0

210

Лестат де Лионкур

- Привет, милая, - тепло улыбнувшись полукровке, когда та его поцеловала, ответил Лионкур. - И спасибо, старался.  А что странного, Крис? Что, если тебе за 300 ты можешь только ухудшаться? Да и когда у тебя две дочери, и ты хочешь чтобы они были самыми лучшими, им нужно показать это на своем примере. - это прозвучало даже самовлюбленно, но Лионкур без этого как без рук. - Ты кстати что тут делаешь? У тебя же декрет и все дела. Надеюсь не решила взять на себя уроки или еще какую ерундень? - обеспокоенно, говоря будто с дочерью, поинтересовался вампир и полукровке. - И что вы кстати обсуждаете? - уже обращаясь к Крису и Рокси, которая все еще видимо была в небольшом шоке.

0

211

Кристиан Келлер, Роксана Романов, Лилит Смит
- Ничего такого и в мыслях не было, - тут же поднял руки блондин, улыбнувшись. - Всем бы нам в свои триста так выглядеть!
- Боже правый, конечно же, нет! - тут же возмутилась брюнетка. - За кого ты меня принимаешь, а?! - ткнула она его пальчиком в грудь. - Боже, какой ты крепкий! - тут же выдала секунду спустя, потыкав еще пару раз.
- Лит в нем будет дырка, если ты продолжишь! - фыркнул Крис качая головой.
- Первый курс, - подала таки голос Росана придя наконец в себя после этой милой сценки потыкай Леста. - А можно и мне тоже? - с азартом во взгляде словно ребенок спросила она.
- Эй! У тебя есть парень! - тут же шутливо грозным тоном произнесла Лит.
- А у тебя муж! - парирроовала та, таки подойдя и тоже потыкав в крепкую грудь пальцем и проведя по крепким рукам ладошкой. - Ох, боже правый, столько сексуальности в одном теле!
- Если вы надумаете устроить груповуху, предупредите заранее чтобы я успел смыться! - попросил Крис, спрятавшисб за папкой и все тут же рассмеялись.

0

212

Лестат де Лионкур

- Девочке спокойнее, - он выставил руки вперед, чтобы его грудь наконец оставили, а потом стал играть поочередно мышцами, как Скала ( челик такой лысый), он знал что на женщин это действует безотказно. - Правильно Крис, тебе в таких вещах уже поздно учавствовать. Эб кстати все собирается с тобой поговорить, да вот все никак дойти не модет, посмотрев на часы, на которых прошло уже куда больше чем две минуты, предупредил будущего ( не помню как его там звать) .... Лионкур.
- И что у нас кстати там по первому курсу? И Лилит, я просто о тебе самого лучшего мнения, вот потому и предположил, что даже декрет не сможет тебя оторвать от такой любимой деятельности как преподавание. Как кстати Люция поживает? Может вывезем наших детей куда нибудь в эти выходные? Я так же имею в виду и Брайсов.

0

213

Кристиан Келлер, Лилит Константин, Роксана Романов
Данное действо заставило обеих полукровок рассмеяться по новой, и прежде чем отойти они поцеловали мужчину в обе щеки.
- Она знает где меня можно найти, - отозвался спокойно Кристиан, на слова Леста  о том, что Эб хочет с ним поговорить.
- Я не настолько трудоголик как мой муж! - тут же фыркнула Лит, наливая себе кофе.
- Будете? - спросила роксана подойдя к кофемашине чтобы налить и себе тоже, обращаясь к старшему вампиру.
- Отличная идея, я поговорю с Аридией, не уверена на счет Ника, но мысль мне нравится, - тут же согласилась брюнетка. - И, ооо, на этой неделе мы практически ничего не спалили, так что да, мы поживаем более чем замечательно! - заключила она.
- У нее все еще проблемы с контролем? - спросила Рокснаа участливо.
- Хотя бы не те спонтанные вспышки как когда она была еще крохой! - покачала головой Лит.

0

214

Лестат де Лионкур

- Как хорошо, что различные проблемы с магией и прочем в моем роду только у мужчин. И вампиров, - подумав, додбавил Лионкур, ибо с Иветт и ее силой все было настолько замечательно, что грех было жаловаться. - Я не пью кофе. Исключительно зеленый чай, без сахара, - как то даже печально поделился вот такой вот важной информацией вампир. - И я передам ей, - это он уже обращался к Крису. - Так что жди, на этой неделе вы точно поговорите. Зуб даю. - Лионкур как то даже печально усмыхнулся и глянул на свои наручные, недешевые такие, как впрочем и все шмотки на нем, часы. - Ох, до урока осталось немного. Что ж, я пойду готовиться. - Он вначале забрал журнал своего курса ( ну имеется в виду воинов), после чего обнял девушек ( целовать не стал, ибо это у нас он такой один свободный, а дамы то уже с колечками ( почти)). - До встречи, - с этими словами и обворожительной улыбкой он покинул кабинет.

0

215

Лилит Смит, Роксана Романов, КРистиан Келлер
- Ник номер два, - помрщилась Лилит так как ее муж тоже предпочитал чай кофе.
- Поберегли бы зубы, - хмыкнул тот, покачав головой и словно невзначай намекая что если уж за два месяца не подошла то и за неделю ничего не изменится.
- Удачи! - хором произнесли полукровки прежде чем он вышел.

0

216

Лестат де Лионкур

Во время перерыва, Лионкур вначале встретился с дочерьми, и составив общий план на вечер, отправился в спокойное место, чтобы заняться своей работой. А именно составить свой личный журнал, где бы записывал все необходимое о своих учениках. Одновременно с этим он искал в старых записях информацию о тех боевых искусствах что выбрали ребята, и подготавливал материал для следующего урока.

0

217

Данис Рицце, Дерек Хейл
- Я улажу этот вопрос с Ником, так что не волнуйся, - произнес Данис входя в учительскую вместе с коллегой.
- Вообще не парился! - поднял тот руки мол я тут не при чем вообще. - Мне полезно, все равно только один час в неделю рабочий, а так хоть какое то разнообразие!
- Ненавижу понедельник, - вздохнул Данис, выискивая журнал магов своего курса.
- Здрасьте, - малость удивленно произнес Хейл, глядя на мужчину которого по сути только что заметил так как тот был ниже травы тише мыши.

0

218

Лестат де Лионкур

- Что такое, Данис, хорошее расписание ? - усмехнулся Лионкур, не открываясь от своих дел. Однако услышав незнакомый голос, однако чувство что он его где-то слышал не покидало мужчину, он поднял свои карие глаза, что скрывали очки, дабы посмотреть на коллег.
- Здравствуй... Де.. Дерек ? - все таки припомнив парня, однако вампир так и не был уверен в его имени, поздоровался Лионкур. И вспомнив тот случай, когда они познакомились, он глухо засмеялся, после чего, помотав немного головой, снял очки, и начал собирать свои бумаги. - Урок уже закончился ? - кажется Лестат совсем потерялся во времени.

0

219

Данис Рицце
- О, Лест?! - удивленно вскинул Рицце брови. - Узнал только по голосу! - тут же пояснил мужчина. - Ни слова про расписание, я сегодня уже не уложился в него, - хлопнул тот журналом по лбу.
- Мистер Лионкур?! - удивленно произнес имя коллеги Волче, таки припомнив это имя. - Да, Дерек Хейл, рад познакомиться, еще раз,- улыбнулся парень, протянув свою руку и пожав ладонь вампиру. - А вы сильно ... изменились с нашей последней встречи! - заметил он.
- да только что, - ответил Дэн на заданный вопрос. - Слушай, ты своего зятя не видел? Второй день не могу его выловить нигде! - пожаловался брюнет.
- Я видел Келлера когда он заносил журнал, - пожал плечами Дерек.
- ладно, увидите, скажите, что я его искал! - попросил Данис глянув на время. - Так, мне пора бежать! и да, лест, выглядишь на десять из десяти, не считая характера конечно! - фыркнул он прежде чем выйти.

0

220

Лестат де Лионкур

- Да уж, забавное у нас было знакомство, - все же позволив себе немного рассмеяться, сказал Лест. - Ну, я старался, - так он прокомментировал комплимент насчет внешности. - И зови просто Лестат
- Кто бы говорил про характер! - шутливо крикнул ему в след Лестат. - А когда он заносил журнал ? - вдруг решил уточнить Лионкур, уже собрав все свои бумаги в папку и вот он уже собирался ее взять, как руки как обычно в самый ненужный момент решили дрогнуть. Такое бывало в последнее время довольно часто, как судорога, что невозможно бесило Лестата.
- Твою то мать, - глубоко вдохнув, пытался успокоиться мужчина, собирая листы с пола, но руки как назло не хотели их брать.

0

221

Дерек Хейл
- Я тут младший в коллективе, мне как то неудобно вот так вот, без формальностей, - виновато развел руки Волче, на просьбу о том, чтобы он обращался к мужчине по имени. - Сразу после третьего урока, кажется только звонок прозвенел, а он кинул его и сразу ушел, - ответил он на вопрос о Кристиане, беря одну из папок с которой он хотел поработать. - Все в порядке? - спорсоил Дерек, подняв взгляд от листов и увидев что Лест собирает свои разбросанные. - Давайте помогу, - тут же вскочил оборотень, наклонившись и помогая минимизировать тот хаос на полу, что тот устроил и как-то неакуратно потянувлись они за одним листом и стукнулись лбами. - Ой!- шлепнулся тот на пятую точку, рассмеявшись тут же, потирая ушибленную голову. - Простите,  - извинился сразу же.

0

222

Лестат де Лионкур

- Я чувствую себя уж больно старым, - признался Лионкур, как бы еще раз попросив обращаться к нему на ты. От удара лбами, мужчина как то даже растерялся, не поняв что произошло, но увидев смеющегося оборотня, сам рассмеялся. - Видимо тут лучше управится магией, - провел рукой над листами и все они осторожно сложились в папку, после чего он вновь посмотрел на Дерека. - Не сильно болит? - наклонившись к нему, чтобы рассмотреть лоб ( не очень близко, так как в близи мы не видим), спросил вампир, совершенно не беспокоясь о своем, хотя вот у него точно на пару дней проявится не очень заметный синяк.

0

223

Дерек Хейл
- Повышенный метаболизм не дает почувствовать столь незначительные казусы, - рассмеялся тот поднявшись на ноги и отряхнув свои джинсы.

0

224

Лестат де Лионкур

- Ну и хорошо, - улыбнулся мужчина, так же поднявшись. Руки уже дрожали меньше, но все равно это было слегка заметно. - Как кстати первый учебный день? Как ученики? С каким курсом познакомился?- Лест кажется и не заметил, как завалил оборотня вопросами

0

225

Дерек Хейл
Волче подметивший это действо, решил его не комментировать, так как по сути его это не касалось, мало ли там что могло быть, правда.
- Ну, эм, если учесть, что официально мой первый урок должен быть в среду, а не сегодня, то нормально, познакомился с Сей и Мирандой! Милые девушки!

0

226

Лестат де Лионкур

- А что ты ведешь? - попытки вспомнить это Лест решил оставить, и просто спросил.

0

227

Дерек Хейл
- Темную магию, - улыбнулся тот. - Ну и замещаю Даниса теперь, - фыркнул парень, нарочно избегая обращаться к мужчине по имени, так как знал что все равно ляпнет мистер Лионкур, а ни Лестат!

0

228

Лестат де Лионкур

- Значит Даниса ты называешь по имени, а меня не хочешь ? - удивился Лионкур. - Или может вы не просто коллеги, потому то ты и не стесняешься? - какой то странный взгляд сейчас у Лионкура, и еще эта недоулыбка, какая то хищная даже. - Расслабься, я шучу, - потрепав парня по голове, тепло сказал мужчина, и тут его взгляд упал на наручные часы ( его рука все еще на голове Дерека).

0

229

Дерек Хейл
- И тем не менее, к мистеру Рицце я обращаюсь именно как к мистеру Рицце, - улыбнулся тот, не подавшись на эту недопровакацию, ловко вывернувшись из под руки и сев за стол, что успел занять ранее. - И кажется вы уже опоздали минут на ... - тут он сверился со своими часами. - семь минут!

0

230

Лестат де Лионкур

- Черт, - только и сказал мужчина, сделав жест рука лицо. - Так, ладно. Приятно было поболтать, Дерек, может еще увидимся, - попрощавшись с парнем, ибо назвать его мужчиной у Леста язык не поворачивался, как у самого Хейла назвать его по имени, Лионкур отправился в свой кабинет, где его уже ждали ученики.

0

231

Райан Брайс
Прибравшись в лаборатории сразу после того как его покинул Дэймон, ведь Мико и так убежала быстро, Райан, прихватив свои бумаги отправился в учительскую. Кроме того чтобы проставить оценки третьего курса в журнал нужно было еще проверить как там занимался сегодня его курса и не успел ли кто схлопотать двойку или кол.
Оказавшись в учительской беловолосый мужчина, положив свои бумаги на стол, отошел к кофеварке дабы сварить кофе, а так же попробовать что нибудь найти в ящиках в которых обычно есть что нибудь к чаю.
"Надо бы еще узнать как сегодня прошли уроки у Юки", пока кофе варился задумался Рай который не особо конечно замучился за сегодня, но все же немного утомился ведь раньше у него было поменьше уроков у курсов чем сейчас. Хотя понятно почему в прошлом году у него было меньше уроков.

0

232

Роксана Романов
- Кажется мы с Дереком единсвтенные учителя которым просто нечем заняться! - улыбнулась Роксана войдя в учительскую вместе с какими-то папками. - Привет, как прошел твой день? - спросила полукровка целуя мужчину в щечку.

0

233

Райан Брайс
- Сплюнь, а то будешь так говорить и работа как нападет на тебя и Дерека, - конечно он шутил, но что-то в этом и было правдой. - Привет любимая моя, - приобняв девушку он поцеловал ее в уголок губ. - Довольно спокойно, в лаборатории не произошло ничего плохого, а мой курс вел себя тихо, это радует. Хотя и немного утомительно, не привык к такому количеству занятий. Будешь кофе? - отпустив Рокси из своих объятий он отошел чтобы налить себе свежесвареный кофе.

0

234

Роксана Романов
- Мне иногда нужно спать Рай, а я с утра уже по крайне мере чашек пять выпила, - улыбнулась она покачав головой. - А вообще, у меня  тут бумажная волокита, как и обычно, - пожаловалась девушка со вздохом. - Как дома дела?

0

235

Райан Брайс
- Прости, если бы знал про то что ты уже итак выпила много то не предлагал, - извинился мужчина и отпив немного бодрящего напитка задумался. - Может тогда чай? - именно об этом он и задумался, а вот при следующем вопросе завис.
- Дома? Если ты имеешь в виду моих племянников, брата и миссис Брайс, то у них все хорошо. Крестника я так и не смог сегодня увидеть, позор мне, хотя он и не маленький чтобы за ним следить и день и ночь. И так далее. Лучше ты расскажи чем была занята сегодня, и что это за бумаги что ждут твоего внимания?

0

236

Роксана Романов
- Нет, спасибо, ничего не хочу, - вежливо отказалась девушка, присаживаясь за стол. - А бумажки так, обычная груда рабочей рутины, - фыркнула Роксана. - Правда тут еще бумаги Кристиана, ему пришлось срочно уехать и он попросил меня ими заняться, так как завтра всю вот эту стопку нужно отдать Михаэлю, - подняв папку поведала она. - А как ты? Устал небось за день?

0

237

Райан Брайс
- У Криса что-то серьезное или он не сказал? - услышав про том что Келлеру пришлось срочно уехать спросил Брайс проходя к столу и придвинув стул на против присел на него. - И нет, не устал, - поставив чашку на стол и взяв в руки бумаги с которыми пришел он сюда решил разобрать пока. - Но думаю успею устать пока проставлю оценки третьему курсу по алхимии и заполню все как надо, и пока буду думать над планом на завтрашний урок рунной магии для первого и третьего, воинов, - разобравшись с бумагами Рай поднял взгляд серых глаз и вновь беря в руки кружку. - А у тебя завтра есть занятия?

0

238

Роксана Романов
- Понятия не имею и это касается обоих твоих вопросов! - лучезарно улыбнулась девушка пожав плечами.

0

239

Райан Брайс
- Интересненько, очень даже, - улыбнулся вампир услышав такой ответ от любимой любуясь ее улыбкой. - Я не знаю точно, но вроде бы завтра есть углубленное изучение стихии у третьего курса, и как я помню ты будешь вести этот предмет у магов земли, - то ли спросил, то ли сказал мужчина. - Но это завтра, а сегодня нам нужно закончить с бумажной волокитой, а после можно было бы прогуляться под луной. Что думаешь?

0

240

Роксана Романов
- Отличная идея! Давно не гуляла ночью, - кивнула Роксана тут же согласившись.

0

241

Райан Брайс
- Ну вот и отличненько, - улыбнулся Райан опуская взгляд серых глаз в бумаги и тут понял что его интересует один вопрос что появился после того как он услышал вопрос на свой вопрос.
- Не гуляла по ночам, летом тоже? - подняв взгляд он удивленно вопросительно посмотрел на голубоглазую красавицу что сидела напротив него.

0

242

Роксана Романов
- Семейные дела не давали и пары минут насладиться отдыхом, - пожала она плечами. - Три моих племянницы вышли замуж этим летом, и две сестры, плюс свадьба Лилит и я вымоталась так, словно сама выла замуж все эти шесть раз! - фыркнула полукровка.

0

243

Райан Брайс
- Да, свадьба это и правда дело хлопотное, хотя я и не могу понять, брать ведь успел женится до моего возвращения, а более мне, пока что, женить и выдавать замуж некого, - говоря пока что он имел в виду что его племянники пока еще молоды для этого, да и крестник, вроде бы, пока не собирался делать предложение Милианне, хотя, он может это решить совершенно внезапно для всех.
- А как твои родители поживают?

0

244

Роксана Романов
- Оу, папа лучше всех, передавал тебе привет, - улыбнулась она. - Мама вроде тоже, только вот ее я жаль не видела уже пару недель точно! - вздохнула девушка не  без сожаления, так как успела соскучиться по своей матери.

0

245

Райан Брайс
- Это хорошо когда с родителями все хорошо, - улыбнулся вампир и не только на это, но и припомнив первое знакомство с мистером Романов. - А тут вспомнил что твоей мамой я до сих пор не знаком. Не хочешь нас познакомить? - вопросительно выгнул он бровь. - Или ты нас познакомишь только когда я решусь на предложение руки и сердца тебе?

0

246

Роксана Романов
- Не тема для шуток, - покачала головой полукровка сделав страшные глаза. - А вообще не знаю, мама настолько загружена работой, что даже мне не удается ее увидеть! - посетовала девушка со вздохом.

0

247

Райан Брайс
- Эм, а кто тут шутил? Я был полностью серьезен, - Рай не то что удивился первым словам о шутке, можно сказать что он ожидал такой реакции. - Понимаю, но буду надеяться что когда нибудь нам все же удастся познакомиться, - не стал настаивать он и взяв в руки одну из раскрыв перед собой тетрадь с прошлогодними конспектами решил заняться делом.
- Милая моя, а ты ждет первого твоего урока у первого курса?

0

248

Роксана Романов
- Нет, я заочно ненавижу этих мелких неуче которые и двух слов связать не смогут! - отозвалась полукровка со вздохом. Ну не любила она детей, что уж тут поделать?! Особенно тех, кто задает кучу вопросов.

0

249

Райан Брайс
- А ты жестока к моему курсу, - вздохнул вампир. - Я у них сам еще не вел урок, так что точно не могу сказать неучи они или нет, так что об этом ничего не скажу и спорить не буду, - продолжил он и допив чай отставил кружку подальше. - Я могу тебе помочь с бумагами?

0

250

Роксана Романов
- Это правда! Они желторотые юнцы, которые даже обычную слабую атаку не отразят! Хотя бы потому, что большая часть класса вообще не из волшебного мира, а вторая - жила так, словно посещала детский сад до 18 и это я тебе могу сказать по тому что успела увидеть! - в защитк своих же слов высказалась полукровка. - Нет, спасибо, я сама, иначе совсем запутаюсь, - улыбнулась она. - Ты уже закончил?

0

251

Райан Брайс
- Мне осталось только проверить не схлопотал ли мой курс плохих оценок или еще чего за сегодня, так что можно сказать да, - поставив журнал третьего курса на место Райан взяв в руки журнал первого курса. - О, а про близнецов Лабрерте ты так же думаешь что они словно посещали детский сад до 18 лет? Просто интересно твое мнение, ведь я слышал лишь только что их до этого тренировал лишь отец,

0

252

Роксана Романов
- И именно благодаря этому они остались большими детьми не смотря на всю браваду которую стараются показать окружающим!  - фыркнула полукровка. - Вспомни поездку в штаты. Даже мой отец сказал что это была экскурсия малышни с немного не детскими знаниями, так что наличие тебя, меня, Дэна, КРиса и Эб было там вполне оправдано!

0

253

Райан Брайс
- Не хочу спорить, так как у нас в любом случае с тобой разные взгляды на детей,  - проверив журнал своего курса Райан вернул его на место. В душе он верил что Рокси когда нибудь изменит свою мнение на счет детей, ему бы этого хотелось, ведь ему хотелось быть с ней и создать семью именно с полукровкой. - Так что давай поговорим о чем нибудь другом? К примеру, ты сегодня ела что нибудь кроме кофе?

0

254

Роксана Романов
- Я последние три дня не ела ничего кроме кофе, - фыркнула девушка наконец захлопнув последнюю папку, успев закончить и свои дела и бумаги что ей оставил Кристиан за одно. - И не хочу! - предвещая новый вопрос отрезала Роксана. - Правда, аппетита как такового нет, а кофе нужно лишь чтобы не уснуть, - добавила она уже мягче.

0

255

Райан Брайс
- Я же не из-за своей прихоти спрашиваю, а беспокоюсь что ты пьешь лишь кофе. Кроме того что у тебя нет аппетита в остальном как ты себя чувствуешь? - по голосу мужчины и правда было слышно он беспокоиться о своей девушке, в общем как и всегда, а еще для него было дико что она уже три дня ничего не ела. Подойдя он присел на край стола рядом с Роксаной и внимательно посмотрел на нее.

0

256

Роксана Романов
- Нормально, не считая того что немного тянет с сон, видимо из за отсутствия кофе  в организме, а так да, нормально, - кивнула она пару секунд потратив на то, чтобы проанализировать свое состояние. - так, а ты? что все я, да я!?

0

257

Райан Брайс
- Ну возможно потому что мне хочется слушать твой голос пока ты отвечаешь, а самого себя слушать мне не интересно, - признавшись Райан потянулся к любимой за поцелуем. - Мы закончили делами, а до ночи еще есть время, чем займемся?

0

258

Роксана Романов
- Может прогулеямся по лесу? - предложила она, так как пробыв практически все лето в воде, купаться ее не очень тянудо, а вот по природе она успела соскучиться.

0

259

Райан Брайс
- Давай, - Рай сел ровно, а после и вовсе поднялся со стола и осмотрел розоволосую. - Тебе надо переодеться перед тем как мы пойдем гулять?

0

260

Роксана Романов
- Переобуться точно, - заметила она, так как с утра была в джинсах - так как кое кто сегодня не должен был идти на уроки и на том спавсибо - и блузке. Блузку с джинсами можно сотавить, но вот явно не туфельки на шпильке. Так что после легких чар на ее ступнях красовались легкие кеды. - Ну вот кажется и все, - улбынулась она, став еще на пару сантиметров ниже своего мужчин.ы

0

261

Райан Брайс
- Угу, отлично, - одобрительно кивнул мужчина который сегодня был одет довольно просто по сравнению с прошлым учебным годом, кеды, джинсы и рубашка, ну и конечно собранные в хвост волосы. - Идем. А в какой именно лес то идем гулять? - протянув руку вспомнил Рай.

0

262

Роксана Романов
- Просто прогулка за городом, - пожала она плечами.  - Соскучилась по природе, - пояснила она свое желание отправится именно туда, перенося их.

0

263

Райан Брайс
Более не сказав ни слова, а лишь кивнув, Рай активировал заклинание телепортации.
----> продолжение за городом.

0

264

Данис Рицце, Кристиан Келлер, Дерек Хейл, Роксана Романов
В учительской было довольно шумно надо сказать, в особенности благодаря горячему кофе, печенькам - еще теплым - и конечно же дружной компании.
- И в тот момент я подумала, ну уж нет! - развела руки в стороны Роксана и парни покатились со смеху.
- Ты представляешь, она такая руки в боки и с воинственным видом: "Ну уж нет!", - фыркнул Данис.
- Прости Роксана, но я с ним солидарен! - поднял обе руки Дерек, извиняясь.
- Ну эй, так не честно! - обиженно надула губы девушка.
- Смирись, нас больше, - сочувственно похлопал ее по плечу Кристиан, прежде чем они снова рассмеялись.

0

265

Данис Рицце, Дерек Хейл
- Уверен? - в сотый раз спросил Данис, обращаясь к коллеге.
- Да, им не помешает развеяться, а то все в учебе, да в учебе! - закатил тот глаза тоже в сотый раз, набирая сообщение практически всем учителям с просьбой явиться в учительскую по небольшому дельцу или сообщить ему время когда они смогут поговорить, но обязательно до заката.
- Так, я пишу парням, - согласился все же Данис,Ю выискивая номера всех тех, кто ему нужен.- Так, Акири, Акеми, Медок, Грегори и Мидгард, - выделил он всех, прося к полуночи явиться на опушку леса. - Так, Франс, - добавил еще задумавшись малость. - Рамиэль, - припомнил еще имя.
- Это все? - уточнил Дерек.
- Почти, - кивнул Рицце.

0

266

Адриан Брайс
- Добрый день, Данис, Дерек, - зайдя в учительскую попривестовал коллег инкуб и продолжил разговор.
- Хорошо, я передам что ты немного позже подойдешь, - на это он и закончил разговор с братом. - Что за дельце вы задумали господа? - улыбнулся беловолосый. - Ах да, Райан просил передать что подойдет минут через пять, сейчас он не может,

0

267

Дерек Хейл, Данис Рицце
- Игру! - улыбнулся Дерек, кивнув мужчине.
- Ага, и что-то типа костра в честь начала учебного года! - развел руками Данис, усмехнувшись на сообщение племянника.
- Ничего, что будет опасно для жизни и да, у нас есть пять минут и даже больше, - добавил Хейл.

0

268

Эбигейл Хант

Эб с женихом появилась на второй реплике.
- Костер ? Надеюсь "дровами" для него станет не академия, - улыбнулась Эбигейл. - И не рано ли вы празднуете начало года? Выходных дождаться нельзя было ?

0

269

Данис Рицце, Дерек Хейл, Кристиан Келлер
- Смита удар бы хватил, - покачал головой Келлер.
- На выходных пусть лучше отсыпаются! - отмахнулся Хейл.
- Ага, загрузим их по полной, а потом будут спать как сурки! - усмехнулся Данис.
- Тип того, - фыркнул Дерек.
- Надеюсь, без риска для жизни?! - уточнил Крис.
- Естественно!

0

270

Михаэль, Аридия Брайс
- Игра, - хмыкнул зашедший. - Добрый день, - кивнул Михаэль. - Надеюсь вы не забудете после написать отчет о проведенном,
- Ты хотя бы раз можешь забыть о бумагах? - спросила подошедшая Аридия, и тут же заметив мужа пошла к нему. - Всем привет. Милый, - она поцеловала инкуба в уголок губ.
- Не могу, - улыбнулся дракон.

0

271

Дерек Хейл
- Конечно же да, они почти готовы, но ты их получишь завтра! - невинно развел руки в стороны оборотень тут же отозвавшись на вопрос коллеги.

0

272

Адриан Брайс
- Привет, - улыбнулся мужчина женушке продолжая слушать разговор. - Миха, а чего Ник то не пришел, он ведь наверняка знает о нашем общем сборе? - что-то его прям заинтересовало это, и все из-за того что он беспокоился о том что друг опять там заработался.
- А вы думали о том что из-за данных приключений ученики могут не выспаться и завтра быть сонными? Просто интерес, не более, - поднял он руки в защитном жесте.

0

273

Михаэль
- Николас доверил мне столь важную миссию, а вообще к нему Лилит с Люцией должны прийти, так что..., - договаривать он не стал потому что и так все было понятно. - А отчет главное чтобы был, и чтобы дети были целы и невредимы, как сказал босс, - произнеся босс златоглазый не удержался от улыбки.

0

274

Лестат де Лионкур

- Я последний? - это было первое, что спросил, появившись, вампир. - Что за срочное дело ? - осмотрев всех присутствующих, и поздоровавшись с теми, с кем не здоровался, Лионкур остановил свои светло карие глаза на дочери и ее женихе. По тому как они держались были видно, что теперь все хорошо. Мужчина поняв это, даже облегченно выдохнул.

0

275

Дерек Хейл, Данис Рицце
Данис отошел на шаг от Дерека, как бы заявляя тем самым что это его идея и он тут не при чем вообще.
- Ладно, давайте по порядку, отчет будет, дети будут целы и невредимы и у них еще останется время чтобы отдохнуть,а так же выполнить домашнее задание до назначенного срока, ибо их собирают лишь в полночь и то не всех, - заметил он.
- Преимущественно только тех у кого темный вектор, так сказать чтобы вовлечь их в игру и чтобы Дерек на практике смог оценить на что они способны, - решил все же добавить от себя и Данис.
- Да, так как с некоторыми мне предстоит работать уже сейчас, а с некоторыми лишь в будущем, - кивнув Хейл, не став спорить. - Что касается самого мероприятия, то это всего лишь игра на смекалку, они все будут в полночь на опушке леса и посредством выполнения маленьких заданий, попадут к костру на одной из полян, где я уже буду их ждать.
- Касательно того как они справятся с заданием и попадут ли на полняу, я слежу самолично, - поднял руку Рицце.
- Это что касается ребят, - подвел краткий итог первой части оборотень. - Что касается вас и почему я вас тут собрал, - вздохнул Дерек, раздавая всем черный лист формата А4 и золотое перо для письма. - Мы собираемся играть в правду или вызов, скрепленные темные чарами, им это не принесет вреда ибо они по сути уже темные, - развел он руки с улыбкой. - От  вас мне нужно чтобы каждый написал три вопроса на который ребята должны будут честно ответить при всех и три задания, что обязаны будут выполнить!
- Кстати, все это будет сниматься для видео сюрприза, - улыбнулся Данис.

0

276

Лестат де Лионкур, Эбигейл Хант

Мужчина чуть не заматерился.
- Данис, ты знал про это придумывание вопросов ? И ты его поддержал? Ладно он, только сам из пеленок, по ребячится хочет, но тут взрослые люди, некоторые с детьми даже.... А вопросы прямо сейчас нужны ? - кажется вампир понял как можно убить двух зайцев, и дочь занять, и вопросы сделать.
- Вот да, прямо сейчас нужно ? После тяжелого рабочего дня еще какие то вопросы, а главное еще три действия. Может вечерком их и соберешь? - Эбигейл поняла отца и полностью его поддерживала.

0

277

Дерек Хейл, Данис РИцце
- А я что? Он к Нику пошел раньше меня, а Ник уже потом написал чтобы я ему помог, - отозвался Данис. - Я как бы тоже вопросы придумывать должен если что и децствичя.
- Так, без ссор, и помните, что у нас учатся именно что дети, даже если у них жены и дети и все тому подобное, в первую очередь они дети, - напомнил Дерек. - И да, я могу зайти вечером к вам и к мисс Хант, но написать нужно именно на этих листах, ибо они зачарованы, я опущу их в куб не глядя, то есть только куб будет решать что кому задать и сделать!

0

278

Аридия Брайс, Михаэль
- Правда или вызов, в полночь, ребята только с темным вектором, хм, - вслух произнеся данное Ария хмыкнула. - Уже предвижу что у меня получиться написать самые банальные вопросы и задания. Ладно, начнем, - вздохнула она.
Михаэль, выслушав Дерека и Даниса, кивнул и взяв данные ему бумагу и перо осмотрелся, а после присел на свободное место.

Вопросы:
Если бы Вы были президентом, что бы Вы поменяли и почему?
Как Вы представляете себе самый лучший день вашей жизни?
Что Вы хотите сделать в ближайшие 10 дней?
Если бы у вас был выбор между простой благодарность и поцелуем, чтобы вы выбрали?

Вызовы:
Исполните детскую песенку.
Всю оставшуюся игру не говорить, а петь,
Признаться человеку справа в любви,
Изобразите кота,

0

279

Дерек Хейл
- Отлично, - улыбнулся он миссис Брайс и Михаэлю, материализуя куб, прошу сложить ваши листы и положить сверху, куб впитает их в себя, - пояснил волк следя за тем, как те поглощают листья черной дымкой.

0

280

Адриан Брайс, Райан Брайс
- Прошу прощение за опоздания, я смотрю вы тут уже успели обсудить то для чего собрались здесь, - в учительскую пришел Райан.
- Дерек тебе все расскажет, - ответил ему инкуб, а сам, удобно устроившись и положив лист почесал висок.

Вопросы:
Представьте, вы, пропасть за край которой цепляются человек справа от вас и человек с лева от вас, кого вы спасете и будете ли вообще спасать?
Перед вами встал выбор, встать на сторону своей девушки, своего друга или же принять свою точку зрения. Что вы выберете?
Целовались ли вы на спор со своим другом/друзьями?

Вызовы:
Подарите человеку слева цветочек.
Спойте с человеком слева Аве Мария, можно только один куплет.
Теперь вы должны не просто говорить, а говорить стихами.

0

281

Дерек Хейл
Дерек кивнул принимая лист от Адриана и в кратце обяснив зачем и что требуется от Райана.
- Кто еще?
- Я так понял что буду на пару с Данисом составлять, - ухмыльнулся Кристиан.
- Ты настоящий друг, - благодарно улыбнулся Дэн.
- Ладно, в семь зайду за ними, - предупредил Хейл.

0

282

- А те кто уже написал могут быть свободны, а то мы там детей без присмотра оставили? - Ад намекал на него с Арией конечно, и да, это любимая жена решила оставить этих проказников одних.
- Значит надо написать три вопроса и три вызова, - после разговора с крестником, из-за которого он и припозднился, в голове была каша, но нужно было привести мысли в порядок и постараться написать. Присев Райан этим и занялся.

Вопросы:
Расскажи свои самые потаённые страхи.
Назови тех, из данной компании, кого бы ты взял с собой в бой против зомби, и кто бы стал наживкой.
Назови свою мечту детства,

Вызов:
Изобрази портрет человека с помощью листка бумаги и карандаша.
Прочитайте стих "я помню чудное мгновение" человеку слева.
Вместе с человеком справа станцуйте вальс.

0

283

Лестат де Лионкур, Эбигейл Хант

- Отлично, я тогда могу идти? - сложив листочек и перо,дабы их не забыть, спросил Лионкур, так как ему надо было еще готовиться к уроку.
Эбигейл, которая сначала не планировала писать здесь вопросы, посмотрев на Кристианна, все же решила записать парочку.

Вопрос: За что вам стыдно в своей жизни?
С кем бы ты хотел переспать?

Действие: Соблазни того, с кем у тебя не самые лучшие отношения
В течении часа в парке проси милостыню, переодевшись в нищего

0

284

Дерек Хейл
- Отчлино, и да конечно, можете идти, - улыбнулся Дерек. - Мисс Хант, мистер Лионкур, я зайду к вам вечером, во сколько ва  будет удобно? - обратлся он к ним двоим.

0

285

Лестат де Лионкур

- Часов в шесть, но не обещаю. Если что, я напишу, - сказал Лионкур, и попрощавшись, отправился в свой кабинет, доставая телефон и удивленно видя ответ Шинобу. "Видимо случайно отправил" подумал он. Ну раз отправил, че отступать.

Код:
Смс Акири
Был бы очень тебе признателен, если все таки встретимся сейчас, в моем кабинете

0

286

Дерек Хейл, Кристиан Келлер, Данис Рицце
- ОТлично, я зайду к вам до того, как загляну к этим вдоим, - кивнул Дерек в сторону Келлера и Рицце, на что последний состроил ужасную гримассу.
- Крепись, я ведьс тобой, - хлопнул его по плечу Кристиан с улыбкой.
- Ага, шесть вопрсоов и шесть задания, что может быть лечге, правда? - не без сарказма отозвался брюнет.
- Спасибо всем еще раз, я очень признателен вам за помощь, - улыбнулся Хейл, забирая куб и выходя из учительской.
- Пошли, нам пора, у тебя кстати уроков нет разве? - обратился блондин к другу.
- Без понятий, - выдохнул вампир, покачав головой.
- Увидимся потом, - улыбнулся Крис, поцеловав невесту в висок, прежде чем выйти вместе с другом.

0

287

Райан Брайс
- Так, какое там у нас расписание сегодня? - налив себе чашку утреннего кофейку вампир подошел к стенду на котором можно было найти то что ему нужно. - Значит два урока у пятого курса, один у второго, хм, было бы не плохо подготовиться, а еще лучше было бы если я перестану говорить сам с собой, - усмехнувшись Рай отпил кофе и оглядев учительскую заметил свежие газеты и журналы. А так как ему пока было неохото готовиться к урокам он решил почитать свежие новости.

0

288

Спрашивается, какого он тут забыл в такую рань. Не выспавшийся, так что пришлось заваривать кофе. Как хорошо что тут он всегда есть, магия прям.
- Доброе утро. Если оно конечно доброе для тебя, - Райан тоже не думал что встретит тут брата. Ну да, им нужно было разобраться с бумагами там, тем что успели пройти ребятки.
- Слышал уже что случилось вчера с Лестатом? - подняв взгляд, вот так с места в карьер, начал инкуб. - И да, доброе. Прости, с этими происшествиями. Хорошо что Феликс с Лейлой сейчас в гостях и Риссионов. Будешь чай или чего покрепче? - поднявшись он направился к чайнику.
- Что? Что с Лестатом, ну кроме того что у него объявился сын? - слухи слишком быстро разлетаются. - Чай, если тебя не затруднит, - похоже вампир позабыл зачем пришел. Ан нет, вспомнил, спустя пару минут.
- На него вчера напали, сейчас он в лазарете, - черноглазый и сам не знал всех подробней, только вот поверхностную инфу которую узнал случайно, когда зашел в лазарет узнать как ученики. Ведь вчера ему так и не удалось это сделать.
- Надеюсь Тьери сможет поставить его на ноги.
- Ага. Ты, кстати, тут по делу или просто зашел?
- Да, по делу, нужно закончить с характеристикой для Юкио, а для этого мне кое что нужно, - вздохнув сероглазый взял протянутую чашку чая.
- Что, так и не передумал переводится, - усмехнулся младший Брайс.
- Давай сменим тему, ну или же просто попьем утренний чай и что там у тебя.

0

289

Мартин де Сен-Реми де Валуа ( и чуток от Брайсов)
- Здравствуйте, - не спеша войдя в комнату темноволосый осмотрел двух мужчин что вопросительно, и даже, кажется, удивленно, смотрели на него. - Я Мартин, прибыл сюда в качестве учителя на подхвате. Михаэль сказал мне что мистера Смита еще нет, а так же что лучше мне подождать его здесь. Заодно познакомиться с будущими коллегами, - во взгляде одного из светловолосых можно было заметить чуток недоверия. Но демон не собирался обижаться, его ведь успели проинформировать что сейчас тут происходит, и что незнакомцев не очень то и принимают.
- Николас упоминал что-то на счет возможного пополнения в учительском составе, - словно припоминая Адриан присел на ручку кресла. - Проходите Мартин, располагайтесь. Я Адриан, это Райан. Кстати, а как ваша фамилия?
- де Сен-Реми де Валуа,
- Француз? - хмыкнув инкуб посмотрел на брата.
- Все верно, - и далее были еще некоторые вопросы знакомства, минут через десять Рай покинул эту компанию, оставляя брюнета на растерзания брата.

0

290

Дерек Хейл, Роксана Романов, Данис Рицце, Лилит Смит, Кристиан Келлер, Левиафан, Тьери Леджер Бенезет
Дерек вошёл в Учительскую следом за девушками, пропустив их вперёд.
- Ты действительно думаешь что он настолько глуп чтобы во так вот попасться? ! - спросил Дерек, продолжая прерываний разговор.
- Ты думаешь я настолько тупа чтобы не продумать все шаги ?! - вздеонула бровъ Лилит.
- Он просто пытается сказать что этот тип будь то он или она довольно умен раз ни разу не попался, - попыталась сгладить слова коллеги Роксана.
- В любом случае у нас есть проблема столь же масштабная, - заметил Тьери подойдя к окну.
- Я уже подключил свои связи, так что нападавшему не пройдёт все с рук, - кивнул Данис.
- У Тео есть пару мыслей касательно лечения Леста,  но как бы его дочери не оставили брата без рук,  - улыбнулся стараясь разрядить обстановку Леви.
- Насколько я понимаю это касается кровавой магии? ! - все же спросил Кристиан.
- Возможно,  и кстати о крови, у твоего рода ведь иммунитет? ! - уклончиво ответил Тьери тут же сменив тему.
- Делай так как по считаешь нужным, - вздочнулась старшая полукровка.
- Одно но, кровавая магия все ещё под запретом, если совет узнает ....
- ПоследствиямИ займусь я, - отмахнулась Лилит от сына.
- Не волнуйся, она может быть милой когда захочет , - улыбнулся Данис когда племянник нахмурился.
Они ещё недолго обсуждали свои дела прежде чем разберитесь по своим делам кто куда.

0

291

Лилит Смит, Дерек Хейл, Кристиан Келлер
- Чёрт тебя дери!  - вскрикнул Кристиан когда папка из его рук упала на пол.
Руки все ещё не слушались и это жутко бесило самого парня.
- Это пройдёт,  ты ведь знаешь , - раздался рядом мягкий голос подруги и он почувствовал как её рука сжала его плечо ободряя. А после та наклонившись легко и изящно, не сгибая коленей, подняла папку с пола и положила на стол.
- Я чертову папку не могу удержать в руках Лилит, почти полгода прошло!  - рыкнул вампир являя свои красные глаза.
- Кристиан, - улыбнулась Лилит положив свою ладонь ему на щеку, так чтобы указательный палец был за ухом и погладила его словно котенка. 
Глаза её легко окрасились в фиолетовый.
- Ты в курсе же что я женат да, - улыбнулся Кристиан тем не менее поддавшись на ласку.
- Ты же в курсе что я замужем, - парировала Лит поцеловав его в щеку. 
- Спасибо, - кивнул вампир беря её ладонь в свою и целуя в ответ.
- Кхм, не помешал надеюсь, - раздалось от дверей. 
- Нет, конечно, входи, - улыбнулась Лит. - Привет.
- И вам, - кивнул тот и пожимая руку Криса добавил. - Лишняя энергия ?!
- Кажусь себе древней развалиной у которого даже руки не слушаются, - покачал тот головой. 
- Для развалины ты слишком хорошо выглядишь, - фыркнула Лит хлопнув его по ягодице и тут же спрятавшись на расстояние стола.
- Эй, - возмутился тот от неожиданно сти дажесли покранев. 
- А я думал я тут самый младший , - закатил глаза Дерек но тут же рассмеялся.

0

292

Лестат де Лионкур

- Ты себе только кажешься. - Кашлянул, привлекая к себе внимание, Лионкур, который стоял тут некоторое время и наблюдал за зятем и подругой. -  Представь, какого это быть таким, - намек конечно же на себя любимого. - Лит, ты знаешь что заигрываешь с отцом моих будущих внуков? - наигранно сурово посмотрел он на нее, но скоро тонкие губы мужчины расплылись в теплой улыбке,  превратившись в совсем тонкую широкую линию. - Эбигейл та еще ревнивица, хоть ты это и знаешь, но я предупредил. - После Кристиана взгляд Леста упал и на Дерека. Вампир воздержался от каких либо комментариев, и просто прошел туда, куда и хотел, а именно за чем нибудь там по тактике боя.

0

293

Лилит Смит,  Кристиан Келлер, Дерек Хейл
- Можно подумать я разложила его тут на столе и полноценно по завтрака! - фыркнула лилит.
- А ты бы могла ?! - заинтересовался Дерек.
- Хочешь проверить ?! - Вскинула брови лилит и поймав насмешливый взгляд Дерека брошенный на Кристиана который конечно же не остался незамеченным последним с гибкостью кошки поднялась на ноги промурлыкав. - Кристиан,  милый.
- Даже не думай ! - испуганно дернул ся в сторону Крис пока лит подбиралась к нему словно хищник к добыче. 
Они сделали круга три прежде чем тот взмолил о помощи Леста буквально кинув подругу на тестя. 
- Тоже аппетитно, - констатировала Лит устроившись на коленях друга и проведя кончиком носа вдоль его горла шутливо прикусила тому кадык.  - Кто нибудь хочет кофе ? - спросил ла она направившись к машинке.

0

294

Мартин де Валуа
Вообще, как пока не занятый ничем но получающий зарплату, брюнет пришел сюда по просьбе мистера Смита. Ему нужны были выписки из документов,хранящихся здесь, для предстоящего экзамена. Но так получилось что он попал на просмотр прелюбопытнейший картины. Не его это дело было, поэтому к данной ситуации был потерян интерес.
- Здравствуйте, - по приветствовал демон коллег, осматривая каждого, но не задерживаясь ни на одном. Разве что только на Лестате, с ним он был знаком немного больше остальных. - Я вижу уже вовсю стараетесь вернутся к своей работе, - подойдя к шкафу он принялся выискать что ему нужно, прервавшись лишь чтобы снова обратить свой взор на двух вампиров. - Мистер Смит рассказывал о вас, чтобы я смог поскорее вжиться в ваши ряды, - легкое пояснение, а то ж могли понять что-то не так.

0

295

Лестат де Лионкур

Лестат не устоял на больных ногах, и благо позади был диван, н который он с Лит и плюхнулся. - Не смеши меня, Лилит, - печально улыбнувшись на ее "аппетитно", попросил вампир, осматриваясь и понимая что трость осталась лежать на полу. - Не сыпь соль на рану. Я метаю о кофе с самого пробуждения, но " ничего что может повлиять на работу сердца, ни кофе, ни алкоголь, кстати, о сигаретах тоже пока можешь забыть" - процитировав сына, Лестат попытался как нибудь достать трость. Он все же сюда не сидеть пришел. И только он подумал о том, как же там проходила тактика боя, в учительской и появился поставленный на замену учитель. Он толком его и не помнил. Не в том состоянии был, когда они последний, и первый кстати говоря, раз с ним виделись. Да и то там было все слишком быстро и по делу, чтобы что то отметить для себе об этом новом молодом учителе. - Без работы себя и человеком не чувствуешь, - трость все же оказалась у вампира в руках, не без посторонней помощи. - Вживешься, еще как. У меня кстати будет к тебе пару вопросов касаемо уроков что ты заменял. Но это тогда уже ближе к делу.

0

296

Лит Смит Дер Хейл Крис Келлер
- О, Мартин , - улыбнулась полукровка.  - Тогда чаю, и я рада что хоть он может повлиять на тебя ,- улыбнулась Лилит заваривая и чай и кофе.
- Кстати, мы наверное не все знакомы,  - подал голос Дерек. - Хотя и наслышаны!  Дерек Хейл, - представился он Валуа.
- Кристиан Келлер , - поспешил представится и Кристиан тоже.
- Лест,  - улыбнулась Лит ставя рядом с ним чашку чая и себе за одно.
Не дразнить же друга ароматами кофе.
Взяв блокнот что лежал рядом она быстро написала на нем кое что , и дала прочитать мужчине. Дабы в слух не спрашивать. 
" Тео недавно спрашивал есть ли у нас совместные фотографии времен молодости. У тебя случайно не осталось ? "
- Вы уже тут освоились?  - спросил Дерек.
- Жаль вы при нынешних обстоятельствах к нам попали , так то у нас довольно весело,  - вздохнул и Кристиан.

0

297

Мартин де Валуа
Брюнету хотелось согласится с Лестатом, по поводу, без работы себя и человеком не чувствуешь, но что-то мешало. Наверное молодость что временами не давала ему спокойно спать. "Хозяин, вы снова о своем думаете?", послышался голос Арахны в его голове, после которого паучиха объявилась на его его плече.
- Наслышаны? - вскинул голове на Дерека Мартин. - Я думал моя персона не на столько интересна чтобы кто-то о ней говорил, - он внимательно посмотрел на оборотня, а после дружелюбно улыбнулся. - Рад знакомству. Как вы уже поняли - Мартин. - он протянул руку чтобы поприветствовать по мужски Криса и Дереке.
- А по мне и в нынешних обстоятельствах у вас довольно весело, а главное чувствуется поддержка. Не часто такое встретишь в подобных учебных заведениях, - возможно где-то он и преувеличил, но по сути сказал правду. - Более менее да. Но все еще бы отказался от карты, чтобы не блуждать по коридорам. Да, думаю стоит договорит когда вам будет удобнее обсудить занятия, - последнее было обращено уже к Лестату.

0

298

Лестат де Лионкур

- Скажем так, не только его это заслуга, - Лест это говорил про влияние Тео. На самом деле, было просто очень сложно сопротивляться сразу троим детям, а еще и близким, и так далее, так что вампир решил сдаться. Все же здоровье и вправду ндо беречь. Он еще обязан понянчить внуков, и не только от Эбигейл. " Надо поискать, может что и найду" Лест же решил ответить мысленно. Крис его бы сейчас точно понял, что на мелкую моторику вампир был не очень то способен. Вампир, говоря это смотре на Лит сверху вниз, и на какое то мгновение потерялся в своих мыслях и воспоминаниях. Молодость... Это кажется было так давно. Хотя Лилит кажется так и не изменилась. Конечно только внешне. Хотя судя по тому что происходило в учительской только когда он пришел, он в этом засомневался. Думая о ней, на душе становилось как то по родному тепло, и Лионкур решил поскорее отвернуться. "Я хочу попросить тебя об одной услуге" добавил он мысленно.
- Если это - нынешние обстоятельства, то что тогда весело ? - ужаснулся вампир, улыбнувшись. Лестату кстати было интересно, о чем там наслышал оборотень, но он четко поставил себе цель вообще никак не связываться с ним более, так что этот вопрос так и остался у него в голове. - А ты во многих был? Чтобы так судить? Я просто нигде более не был, вот и спрашиваю. Не уж то мало где найдется дружный, поддерживающий друг друга коллектив. - Лестат взял чашку с кофейного столика перед диваном, на котором он сидел с Лилит, и отпил немного чая.

0

299

Пост от Таиссии
Лилит Смит Дерек Хейл Кристиан Келлер
Лит удивлённо Вскинула брови глянув на Лестата но согласно кивнула кладя свою ладонь ему на плечо и улыбнувшись.
- Это да, но тут скорее сказывается то что мы все давно знакомы, - улыбнулся Кристиан.
- Да, мы вот с Лестом, Ником, Адрианом и Арией учились вместе. С Крисом и Дерек ом я познакомилась на другой работе пару десятков лет назад, с Дэном понятно и так, ну, Роксана у нас была разве что новым лицом для всех, - начала вспоминать Лилит.
- Кстати о воспоминания, я тут что вспомнил то! - улыбнулся Кристиан. - Кого то можно поздравить?!
- О, я тоже соц ленту пролистал, их пьяные лица потрясны в кадре, - рассмеялся Дерек. - А вообще хочу заметить что ты с трудом подойдешь на роль бабушки ! - улыбнулся Дерек.
- Эта бабушка нам всем ещё покажет ! - рассмеялся Кристиан подойдя к подруге и целуя. - Поздравляю с внуками!
- Оу, вы такие милые, - улыбнулась Лит обняв и Криса и Дерека.

0

300

Мартин де Валуа
Пока к нему не обратились с вопросом Мартин успел найти нужную ему папку, одну из того большого списка что ему дали. Если бы не множество глаз находящихся сейчас в учительской, ему бы и вовсе не пришлось этим заниматься. Простой приказ фамилиару выполнить свою работу, тысяча и одно ругательство в его сторону, но ослушаться она все равно не в силах. Только вот узнай об этом Николас, и эта работенка  точно показалась бы ему малой частью. Конечно он бы мог вызвать директора на бой, чтобы доказать свое право делать что хочешь. Вот только пока не хотелось быть поджаренным заживо.
- Был не во многих, но видел как коллектив сталкивается с похожей ситуации. Вскоре косые взгляды учителей друг на друга подначертели, а потом оказалось что здесь требуется учитель на замену. - темноглазый все же поднял взгляд от бумаг. Ах да, сказанное было частично сказкой. Не в обиду коллегам, всех карт, здесь и сейчас, он не собирался, и на то у него был приказ. - Кажется, вы забыли упомянуть Раяна Брайса. Он ведь был тоже новым человеком почти для всех. Мне удалось познакомится с ним и, кажется, Адрианом в первый день, - все же решил немного поправить женщину демон. Но его никто уже не слушал, так как была поднята тема появления на свет потомства у юной читы Шинобу.
- Примите и мои поздравления, - чуть раньше он поздравил и мистера Смита, так что было бы не хорошо не сказать хоть словечке той кто стала бабушкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!