Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Главный и Актовый залы

Главный и Актовый залы

Сообщений 1 страница 100 из 156

1

Две одни из самых значимых частей Академии.

Главный зал
В Главном зале Академии, в первую очередь, встречают важных гостей: директоров других заведений, или, например, совет. Ученикам там особо делать и нечего, так как это все скорее издержки аристократии и нужно, по большей части, для вида, перед тем же советом.

Актовый зал
А вот Актовый зал уже совсем другая тема. Здесь собирают абсолютно всех учеников, благо зал вместительный, для важных объявлений или общих для всей Академии мероприятий. Зал выполнен по образу театра: в центре сцена, с которой оглашают информацию или на которой выступают, вокруг которой расположены места.

Отредактировано Shima (27-02-2018 00:28:15)

0

2

Адриан Брайс
- И все же мне не верится что он так легко смог согласится на празднования своего дня рождения, - переведя взгляд со стола со всякими вкусняшками, а так же алкогольными и не алкогольными напитками, на жену сказал инкуб.
- Ну не торопи события, он ведь еще не пришел сюда, - улыбнулась Аридия и обвела зал взглядом своих алых глаз. - Очень надеюсь что он все таки не сбежит в последний момент, - вздохнула она следом.
- Сбежит, найдем и приведем, - со смешком сказал Адриан на это и таки стащил со стола одну канапе, а на осуждающий взгляд любимой ответил взглядом как будто он ничего такого и не сделал.

0

3

Николас Смит
- Если бы я сбежал то ТЫ бы меня уж точно не нашел, - с ухмылкой произнес появившийся из ниоткуда падший и отобрав у друга канапечку, съел сам.
- А мы тут приготовили тебе подарок, - хором произнесли Ария и Михаэль, от чего Николас аж вздрогнул.
- Ну давайте сюда ваши подарки, - вздохнув брюнет таки сказал хоть что-то после нескольких минут молчания, за которые падшая и дракон успели не раз переглянутся. - Михаэль, а я ведь тебе вроде говорил что ты сделаешь мне подарок если поможешь устроить праздник? - отложив одну из коробок на стол, мужчина стал распаковывать ту что у него была в руке.
- Это не от меня, а от парней что я обучаю, ну и от Демона так же,
- Так, - вдруг брюнет остановился. - А где Демон? - конечно он знал что его паренек хочет сегодня поиграть в шпиона, но все же ему было бы спокойнее если бы он его видел хоть изредка.
- А я тут. Ты лучше подарок наш посмотри, - появился мальчуган, на что Ник покачал головой но подарок открыл и вновь его брови удивленно полезли наверх, так как из коробки он достал ничто иное как шарф, шапку и перчатки. - Заботливые вы мои, - усмехнувшись покачал головой черноглазый. - Адриан, оставь детям еду, а то к их приходу ты все съешь,

0

4

Адриан Брайс, Райан Брайс
- Эйй, словно съев пару канапешек я их обделю, - возмутился Ад и сделал вид что обиделся.
- Ты ведешь себя словно ребенок, мой маленький глупенький брат, - послышался спокойный голос рядом с ним, на который все, кто стоял спиной, повернулись. - Я пришел лишь только поздравить мистера Смита с его праздником, ну и вручить подарок который в скором будущем ему пригодится, - на этих словах он протянул ему красиво упакованную коробочку.
- Ты куда это собрался?
- Хочу съездить домой, все равно после случившегося меня отстранили от тренировок, да и от занятий, до выяснения моей не причастности к произошедшему, - выдохнул Райан. - Ладно, я правда пойду, мне еще Рокси нужно оповестить о моей поедке,
- Ник, хотя бы ты скажи ему что это не конец света. Ну или хотя бы попроси немного остаться на празднике, - чуть ни взмолил младший из Брайсов.

0

5

Николас Смит, Михаэль, Демон, Аридия Брайс(де Альбо)
- Ник, пожалуйста, - попросила уже Аридия.
- Кто нибудь еще хочет что нибудь сказать на счет этого? - а в ответ молчание, а Ник осмотрев всех продолжил. - Райан, твой брат прав, как бы мне не хотелось это признавать, - последнее было сказано ради шутки. - Так что оставайся на праздник, хотя бы немного, а то ведь плохо отделяться от коллектива. Правда ведь? - после вопроса не хором, но все ответили и довольно громко.
- А давайте выпьем, - вдруг раздался голос Демона. - Ну я то сок, - тут же оправдался он когда все на него вопросительно посмотрели, что заставило всех рассмеяться, а потом таки разлив вино по бокалам они немного выпили.

0

6

Данис Константин, Кристиан Келлер, Эмилиан Константин, Лилит Константин, Роксана Романов
- А я говорю, что ты шикарно выглядишь! - заявил в тысячный раз за последний час Данис, закатив глаза и целуя пальчики  сестры, которую держал за руку одной рукой, а вторую небрежно сунул в карман брюк.
- Все равно,- надула свои пухлые губы Лилит недовольно отвернувшись и тут же наткнувшись взглядов на своего жениха.
- Лит, ну ей Богу, успокой свои гормоны и мою племянницу за одно, вам обоим вредно столько нервничать,- ласково шепнул  сестре на ушко Эмиль и уже обернувшись добавил. - Мисс Романов, я уже говорил, что вы очаровательны?!
- А я уже говорила, что ты меня не сможешь смутить?!-  невинно хлопая ресничками ответила полукровка, склонив голову на бок с улыбкой.
Вообще, она не собиралась идти, но  Крис уговорил прибыть ее с ним чуть не в последний момент, сославшись на то, что одному ему скучно, невеста занята, и раз она его друг, то не имеет права отказаться! На этом в общем-то они и сошлись.
- И тем не менее он не будет терять надежды!- заметил Кристиан, усмехнувшись. - Идем, отдадим подарки имениннику!- объявил вампир, протянув Рокси согнутую в локте руку, за которую та и взялась.
- Дорогой зять, позволь поздравить с днем рождения лично!- улыбнулся падшему Данис, пожав мужчине руку и только после этого обратил свой взор на остальных собравшихся.- Миссис Брайс, вы прекрасны, - целуя руку даме улыбнулся он, удостоив мужчин кивком.
- Соглашусь, вы великолепно выглядите,- поспешил добавить Кристиан. - Ник, позволь поздравить тебя с этим ужасным праздником, ты как ни как состарился на еще один год!- объявил блондин, пожав имениннику руку и вручив подарок.(и хз что он подарил!?), пока все остальные здоровались.
- С днем рождения мистер Смит, - робко улыбнулась Роксана протянув коробочку и поспешив вернуться к Кристиану, хотя прекрасно видела, что Райан тоже тут.
- Я дико извиняюсь, но я вас покину буквально на пару минут,- шепнул Эмиль на ухо сестре, прежде чем удалиться, чтобы позвонить Миле, которая тоже должна была прийти.

прикид

Лилит -
http://s2.uploads.ru/t/1TvyI.jpg
Данис -
http://s3.uploads.ru/t/EDrhH.jpg
Роксана - http://s2.uploads.ru/t/23TGv.jpg
Кристиан - http://s6.uploads.ru/t/bnAXV.jpg

0

7

Николас Смит, Аридия Брайс(де Альбо)
- Не такой уж и ужасный этот праздник, особенно когда встречаешь его в клубу близких тебе людей, - ответил Ник на слова Кристиана, перед этим конечно поблагодарив за подарки и вновь направив взор своих черных глаз на Лит. Пообщавшись еще совсем немного с близкими, как он успел выразится, мужчина направился к своей ненаглядной
- Я боялся что ты не придешь на вечеринку, - тихо сказал он обращаясь к любимой. - Пожалуй про то что ты выглядишь обворожительно я скажу, но у меня в голове еще полно комплиментов на счет этого. Может быть хочешь чего-то?
Падшая же была очень рада такому привествию мистера Рицце и мистера Келлера, но вот взгляд черных глаз одного инкуба, который кажется готов был ревновать ее ко всем, ну кроме Ника, так как у него была Лит.
- Ну и чего ты на ровном месте? - обратилась она шепотом к Адриану.

0

8

Данис и Лилит Константин, Кристиан Келлер, Роксана Романов
- Твоя правда,- не стал спорить Крис и взяв свою спутницу, увел немного в сторону от общей толпы.
Лилит же старалась не выпускать руку брата из своей, но подошедший к ним падший ангел, забрал ее из надежных рук Даниса.
- В таком случае с тебя должок!- усмехнулся Данис, слышавший все, что сказал Ник. - ладно, вы тут детки не шалите, и пригляди за ней, ок?! Мне просто идти надо, и кстати, забыл, с дочкой,- добавил брюнет хлопнув мужчину по плечу и тут же смысля на поиски младшего брата.
- Данис меня ... привел, - наконец произнесла Лилит. - Спасибо, ничего,- ответила она улыбнувшись таки.

0

9

Райан Брайс
Мужчина был приятно удивлен что все же  Рокси пришла на праздник, пожалуй и правда хорошо что он решил остаться. Повыжидав чего то он оставив свой так и не допитый бокал с вином, так как пить не было никакого настроение, Райан решил пойти и попривествовать свою девушку.
- Очаровательно выглядишь, - обращение было конечно к розоволосой, хотя, если честно, он долго думал как лучше назвать как выглядит любимая. - Простите если помешал, - тут же извинился он и перед ней и перед Крисом.

Адриан Брайс
- И вовсе я не ...на ровном месте, - фыркнул Адриан который кажется сегодня выглядел больше обиженным ребенком, чем взрослым мужчиной.
- Отвык что тебе другие делают комплименты, - вздохнув признался он в конце концов.

Мэдок Римейн, Сей Мерисс, Дэймон Эванз(Лабрерте)
Пожалуй появление этой троицы было привычно для всех, так как чаще всего они куда нибудь приходили именно в таком составе и количестве.
- Я так понимаю  мы первые второкурсники, - осмотревшись сказал Мэдок.
- Ну нас сегодня и не долго было быть много, - подала голос Сей.
- Ага, - отозвался витавший в своих облаках Дэймон. - Ладно, пойдемте вручим именнику подарок, - предложил он.

- Здравствуйте мистер Смит, мисс Константин, - поздоровалась вся троица. - Мы хотели бы преподнести вам подарок. Один, от всего второго курса, - на этих словах они вручили ему открытку.
- А вторая он тех кто еще не успел вам сделать подарок, - сказал Дэй и с легкой улыбкой протянул небольшую коробочку.

0

10

Кристиан Келлер, Роксана Романов
Рокс обернулась на голос и кивнула, подняв бокал, который успела взять, отсалютовав им Райану.
- Спасибо, - добавила она.
- Ой, да ладно, скорее я тут третий лишний,- усмехнулся Крис и хотел было уже уйти, когда Рокс поймала его за руку.- Что? - закатил он глаза. - Я буду в зале, честно! Без тебя не уйду.
- Я за тобой слежу Крис!- сощурив глаза выдала девушка.
- И не ты одна,- вздохнул тот, поймав взгляд Лилит.

Лилит Константин, Драгомир Константин
Лит как раз кивнула подошедшим ребяткам, когда уловила в толпе вихрастую макушку брата и поманила его рукой.
- Салют всем, с днем рождения зять, - поздоровавшись выдал Дрей улыбнувшись и протянув подарок под любопытным взглядом сестры.- Сестренка,- добавил парень, целуя ее в щеку.
- Мы отойдем на минутку, - улыбнулась Лилит и взяв брата под руку отвела в сторонку.- Ты знаешь что я хочу сказать?
- Нет, он не знает Лит  выбор мой так что и последствия сам буду разгребать,- возведя глаза к потолку выдал он и помахал своему близнецу на другом конце зала. - Ты Милу не видела?
- Нет,- приняв его ответ покачала головой полукровка. - Ты с ней?
- Нет, скорее с дядей Крисом,- усмехнулся тот.
- Ладно, будь на виду!
- Не беспокойся сестричка,- кивнул тот и вернув ее жениху, нправился в сторону вампира.

0

11

Николас Смит
Ник то и сам только успел поздороваться в ответ с подошедшими его поздравить второкурсниками, как пришел Дрей и вручив подарок, пошел пошептаться с его невестой.
- Может сразу скажешь что в коробочке? - все же переведя взгляд с Лит на ребяток, обратился он к Дэю, который покачал отрицательно головой.
- Если мы вам скажем будет же интересно, - улыбнулась Сей. - С вашего разрешения мы пойдем праздновать, - добавила она и увела обоих мальчиков.
- Будешь мне сегодня помогать распаковывать все эти подарки? - улыбнувшись обратился падший к любимой.

0

12

Лилит Константин
- Я?!- удивилась Лит.- Твои подарки, вот сам их и будешь распаковывать! - усмехнулась она. - А мы будем сидеть рядышком и смотреть как это у тебя получается!- объявила она, погладив себя по животику.

0

13

Райан Брайс
Проводив взглядом Кристиана, Райан вернул взгляд на Роксану и все равно в голову не приходило то что он может ей сказать, особенно если вспомнить последних их разговор.
- Рад что ты все же пришла на вечеринку, - все же смог произнести он хоть что-то, а потом вновь замолчал кусая нижнюю губу. - Пожалуй предупрежу тебя сейчас. Я собираю съездить домой, в мир Нор, на пару дней. Хотел бы пригласить тебя с собой, но боюсь что ты не согласишься,

0

14

Роксана Романов
- Крис попросил составить ему компанию,- улыбнулась Рокси взглянув на отошедшего блондина и таки взглянула на своего парня немного удивленно. - Не соглашусь,- подтвердила она его слова. - Нам лучше побыть немного врозь, - добавила Роксана снова отпив из бокала и отвернувшись .- Спасибо, что предупредил.

0

15

Николас Смит, Михаэль
- Я представляю эту картину, - улыбнулся Николас и приобняв Лит, поцеловал в щечку.
- Дамы и господа минутку внимания пожалуйста, - вдруг легкая музыка стихла и раздался голос Михаэля. - На правах заместителя нашего всеми любимого именинника я бы хотел произнести тост, прошу всех взять по бокалу вина или же сока., - улыбнулся беловолосый мужчина и дождавшись этого, продолжил. - (Тост так и не придумала) ) Так что выпьем.
- А я бы, на правах именинника все же хотел для начала выпить за всех кто сегодня здесь собрался, за мою любимую невесту и еще не родившуюся дочурку, за моих почти что родственников, за моих друзей, коллег, и если в общем, то близких мне людей, - раздался уже голос Николаса, так чтобы все услышали.
- Может хочешь присесть? - когда все стихло, обратился он с новым вопросом к Лилит.

0

16

Лилит Константин
- Нет, я хочу потанцевать!- объявила полукровка улыбнувшись и протянув ему бокал с соком что держала до этого в руках. - И возвражения не принимаются!

0

17

Райан Брайс
- Я понимаю, - совсем тихо сказал сероглазый после слов Роксаны о том что им лучше побыть немного врозь, а после отвлекся на тост, даже два, а после, услышав музыку, посмотрел вновь на девушку.
- Подаришь мне один танец? - задал он вопрос.

Миранда Римейн
- Кажется мы все таки немного опоздали, - появившись в зале вместе с Грегом и их фамилиарами тихо вздохнула Миранда. - Ой, кажется Мэдок и Сей заметили что мы пришли, - и почему ой то она и сама не могла понять.
- Мы тут постоим, если вы не против? - подал голос Амон.
- Да, хорошо. Люцифер, приглядишь за ним, чтобы он не сбежал, опять, - попросила вампирша и после этого в компании своего парня направилась к друзьям.

Прикид

http://s019.radikal.ru/i641/1512/44/a15bd313cf75.jpg

0

18

Роксана Романов
- Конечно, с удовольствием, - кивнула девушка с улыбкой и отложив бокал положила свою ладонь в руку мужчины.

0

19

Николас Смит
- Все что пожелает моя леди, - поставив бокалы куда-то, чтобы не мешали, он с нежностью, взяв любимую за руку, поцеловал ее и повел туда где уже танцевали Адриан и Аридия. Дойдя до свободного места он повернул Лит к себе лицом и положив руку на ее приобняв одной рукой. а второй взяв за руку, сделал первые шаги вальса.

0

20

Лилит Константин
- Мне нравится эта твоя фраза,- улыбнулась лукаво Лилит. - Но боюсь тебе придется повторять ее очень часто в ближайшие несколько месяцев! - добавила она с усмешкой.

0

21

Райан Брайс
И вот солнышко вновь выплыло из-за тучек когда Рокси согласилась пойти с ним потанцевать, да так что Райан не удержался от улыбки которую почему-то постарался скрыть.
Оказавшись в месте для танцев и успел поймать на себе одобрительный взгляд брата и его жены, вампир, как и положено, положил свою руку на талию любимой, вторую же просто взял в свою руку более нежнее и неуверенно, так как сделал первые шаги танца. При этом в его глазах можно было легко прочитать что он боится наступить голубоглазой на ногу или же сбиться с ритма.

Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Грег, позволишь украсть твою девушку на один танец, а то Мэдок не разрещает мне танцевать с его женой, - пожаловался демон, что заставило почти всех улыбнутся.
- А меня спросить не надо? - тут же возмутилась Мира.
- Да, конечно позволю, - усмехнулся рыжеволосый и как ни в чем не бывало посмотрел на любимую в ответ на ее вопросительный взгляд.

0

22

Роксана романов
- Расслабься Рай, - покачав головой шепнула Рокс поцеловав его в щеку и улыбнувшись.- Вампиры становятся камеными на ощупь когда напрягаются,- как бы между прочим обронила она очевидное. - А я не с камнем согласилась потанцевать!

0

23

Николас Смит
- Спасибо что предупредила, впредь буду знать и постараюсь не забывать фразу что понравилась тебе, - перед тем как это сказать он боролся с собой чтобы не перейти на официальный тон, а все из-за того что настроение у него явно поднялось с приходом любимой.
- Я так же постараюсь быть впредь осторожнее в своих словах и действиях, - добавил он тише.

0

24

Юаким Ракнилх

Принц договорился с Драгомиром встретиться на вечеринке, правда, как обычно залежавшись в ванной ( а вообще потому что кто то уж очень, видимо, соскучился, и рыбка был практически не в состоянии ходить) он пришлось позже, учитывая еще и то, что он долго пытался выбрать, что же надеть. В итоге не найдя ничего для таких вечеров, он оделся как обычно и вот теперь направлялся в главный зал. Народу уже было полно, и все такие аккуратные, рубашечки, костюмчики, а он такой в футболке, бомбере, серых джинсах и кроссовках. Осмотрев всех беглым взглядом, Ранклих перешел к главной цели, а именно его мутно-янтарные глаза пытались найти одного темноволосого вампира.

Братья лисы

Нептун долго сопротивлялся и отказывал Аквилону, когда тот просто умолял его пойти на вечеринку, однако перед одним предлогом устоять он не смог ( предлог этот имел желтые глаза и каштановые волосы). Тэнши так и не вышла из ванной и не открыла замок, и старшему жуть как не хотелось оставлять хозяйку в таком состоянии.. но ведь она и не заметит, как они уйдут?
- Не долго, - переодеваясь, напомнил Неп. Зеленоглазый был одет в брюк, белую рубашку и пиджак ( Аквилон настоял чтобы тот не одевал галстук и не застегивал пиджак). Младший же никогда не любил и вряд ли полюбит эти официальные костюмы,  однако решил выдержать спокойный стил, бежевый свитер, джинсы, и коричневые ботинки, длинные волосы были собраны ( не без помощи брата) в высокий хвост и завязаны малиновой лентой.
- Конечно, только сам не задержись, - ехидно улыбаясь, когда брать завязывал ленточку, уколол Аквил, за что, кстати, чуть не лишился своей белоснежной пряди волос.

Оказавшись в главном зале, Аквилон первом делом направился к напиткам, Нептуну же ничего не оставалось, кроме как последовать за ним.

0

25

Лилит Константин
Кстати об этом, Леви сказал что я так остро реагирую а кровь потому что видимо в нашей девочке будет ген вампира, - как бы между прочим произнесла Лит. - Хотя, это еще не точно! И вообще, малышка еще слишком мала чтобы делать какие то выводы!

Драгомир Константин, Кристиан Келлер
Парень как раз успел допить второй бокал вина на пару с Крисом когда виновник сия действия, точнее причина явилась наконец таки в зал.
- Убью его когда нибудь,- буркнул вампир наблюдая за принцем.
- Мы оба знаем что ты и слова ему не скажешь,- усмехнулся Кристиан отпив уже из третьего который впрочем забрал у Дрея бокала. - Вали к своему принцу!
- Напьешься, мисс Романов и Лит тебя убьют,- напомнил он.- И вдуг тесть явиться, не нажирайся так!
- Иди уже мамочка, - отмахнулся Кристиан но бокал благоразумно отложил в сторону, с него и впрямь хватит.
Драго ловко лавировав толпу подошел к амфибии.
- Я уж не надеелся если честно,- недовольно буркнул он, сунув руки в карманы джинс и заприметив неко у того за спиной кивнул девушке, давая понять что увидел ее.

Милианна Новайн
Оказавшись в зале, неко нашла взглядом своего "охранника" и помахала ему ручкой, как бы говоря что она тут. После, повернулась к своему парню.
- У меня тут подарок, но думаю его лучше отдать когда они закончат танцевать?!- заявила девушка достав коробочку. - И еще мне нужно выпить! - добавила она.

0

26

Юаким Ранклих

- Я переоценил свою выносливость, - губы амфибии расплылись в лучезарной улыбке, услышав голос вампира. - Да и разве торжество не в самом разгаре ? - как бы между прочим заметил принц, все таки оторвав взгляд от лица Драгомира и осмотрев веселившихся ( вроде как).

0

27

Сей Мерисс, Эли
Кошечка, что была одета сегодня так же в платье, довольно простого, черного цвета, немного приталенное, с брительками и кстати, было немного видна ее грудь. Также были туфельки на не очень высоком каблуке, ну и браслетик что украшал руку синеглазки. И вот, все это время она высматривала одного, которого так надеялась увидеть сегодня, заодно заметив своего друга, ящерку, что придя остановился возле стены.
- Эли, хватит вертеть головой, - вздохнув попросила Сей. - Если он придет, то думаю ты сразу его заметишь, - улыбнулась она.
- Правда?
- Да,
И тут то на глаза смуглокожей попался тот кого она ждала.
- Я...
- Иди уже, - усмехнулась лисица и обратилась к своему мужу на тему, а что это он ее не приглашает потанцевать.
- Привет, - с улыбкой чуть ли не во все тридцать два попривествовала Эли лицов, конечно в большей мере любимого малиновоглазого. - А Люцифер вон там, если что, -  как бы просто так показала она Нептуну место обитания одного хмурого парня с желтыми глазами.

Николас Смит
- Если это так, мне и правда надо стать немного осторожнее, особенно в обращение с острыми предметами, - задумчиво произнес Ник после того что услышал и остановился, так как музыка все же сменилась, хоть и на похожую, но все же.
- Я немного проголодался, составишь мне компанию?

Юкио Сунзуки
"Мне б тоже выпить, но нельзя", мысленно вздохнул вампир вспомнив последние наставления отца перед тем как смог выйти из квартиры.
- Да, конечно, сейчас, - оглядевшись он заметил официанта который как раз направлялся к ним держа в руке поднос с бокалами.
- Кажется мистер Смит и мисс Константин уже закончили танцевать, - протянув бокал Миле, а сам отпив немного сока из своего стакана, радуясь что он он томатный, кивнул в сторону тех про кого сказал Юки.

0

28

Драгомир Константин
Парень лишь обреченно вздохнув возвел глаза к потолку спрашивая то ли его то ли еще кого за что ему такое счастье доставалось?!
- Тип того,- произнес он. - И вино ты не пьешь!- предупредил он. - Меня не прельщает мысль тащить тебя в стельку пьяного до твоей комнаты! - заявил Драго. - Иии,.. мне нужно подышать,- добавил он тише и взъерошив волосы напрапавился в коридор.

Лилит КОнстантин, Милианна Новайн
Девушка кивнула и отпив немного нраправилась к имениннику.
- Ой нет, прости конечно, но как-то не очень хочется,- извинилась Лит.
- Мисс Константин, мистер Смит, - привлекая их внимание произнесла Мила. - С днем рождения вас! Вот! - притянув подарок неко приподнялась на цыпочки и приобняв мужчину чмокнула в щеку.
- Ой, Юки, а я думала тебя не будет,- улыбнулась Лит парню. - Рада, что ты смог прийти!

0

29

Райан Брайс
- Прости, - тут же извинился вампир и сделав глубокий вдох, а потом выдох, постарался успокоить что у него все же вышло. - Я просто уже очень давно не танцевал не только вальс, но и все остальные танцы, - решил все же пояснить он причину того что напрягся.

0

30

Роксана Романов
- Ну так и быть, прощу тебя на первый раз,- улыбнулась девушка и когда песня доиграла потащила его к окну где оставила свой бокал. - Адриан с Аридией прекрасно смотрятся вместе, - заметила она пару мгнвоений спустя.

0

31

Николас Смит, Юкио Сунзуки
- Не стоило, - улыбнулся Ник отойдя от того что его чмокнула в щеку нека, так как уже и не помнил что кто нибудь из учениц так бы делала, крестница не в счет.- И я присоединюсь с словами Лит, рад что ты все таки пришел,
- Если бы не Мили то на праздник я и правда не попал бы, - улыбнувшись сказал Юки, что по пути к имениннику и его невесте успел заметить и своего рыжеволосого друга, а так же своего наставника, и с обоими ему хотелось бы поговорить.

0

32

Милианна новайн, Лилит КОнстантин
- Ага, и мне стоило это оромного колличества нервных клеток!- заявила девушка.- Простите, мы вас оставим!
- Милая парочка, страная по своему, но милая,- улбынулась лит глядя им вслед. - Ты был голоден,- вспомнила она.- Давай ты пойешь перекусишь, тм более и Аридия там, а я пока навещу Кристиана и напомню ему что мы договаривались что он пьет?!- предлождила полукровка.

0

33

Райан Брайс
Услышав слова Рокси о Аде и Арии, Райан не поленился посмотреть в их сторону, и даже улыбнулся кажется порадовавшись за брата, да и вообще они и правда вместе красиво смотрелись.
- Согласен, - вернув взгляд серых глаз на свою девушку произнес вампир. - Пожалуй мне нужно брать пример с брата и не отступать от намеченной цели. К примеру он когда ставил себе цель что начнет встречать с Аридией и вот во что это переросло,

0

34

Братья лисы

Аквилон уже собирался выпить налитый им стакан, так как почему то замучала ужасная жажда, как в начале этого не давал сделать Неп, а потом уже было не до жажды.
- Еще раз здравствуй, - оголяя в улыбке маленькие клычки, Аквил подошел к кошечке, крепко ее обнял и звонко поцеловал в щеку. - Ты наверное заждалась, обещаю, это был единственный раз, когда тебе пришлось меня ждать, - немного отстранившись, но не разжигая объятий, младший осмотрел ее, насколько было возможно сделать это в такой позе, и, наклонившись к маленькому смуглому ушку добавил, - ты очаровательна.
-Врет и не краснеет, - что такое неловкая ситуация, когда оказываешься третьим лишним Нептун и по наслышки то не знает, потому и решил добавить свои 5 копеек ( относятся они к тому, что Эли ждет его первый и последний раз). Однако уточние местонахождения Люцифера явно было не лишним. - Благодарю, и, Эли, будь добра, не давай ему пить, - это просьба возникла не из за беспокойство за брата, а из за беспокойство насчет своего собственного здоровья, ведь такие ощущения как жажда,сытость, опьянение они делили пополам. Пожелав хорошего вечера, старший отправилась к желтоглазому. Надо сказать что это сделано было будто случайно, ну, немного волновался старший и не знал, как избавиться от этого чувства, у него даже ладони вспотели.

Юаким Ранклих

Ким внимательно наблюдал за Дреем, и такое поведение немного напрягло.  Когда тот сказал про алкоголь, в голове амфибии тут же пронеслась мысль, которую бы он скорее всего как нибудь да озвучил, прошептав темноволосому на ушко, но не успел, ведь тот поспешил уйти. "Да твой запах опьяняет лучше любого вина" принц направился за Дреем, ведь только ради него Ким и оказался на вечеринке.
- Все в порядке ? - немного обеспокоено, ведь он и вправду не понимал, с чего вдруг парню потребовалось выйти, спросил головастик.

+1

35

Роксана Романов
- Да, у них полное доверие к друг к другу, раз смогли создать семью, не то что у нас,- усмехнулась Роксана залпом допив бокал и взяв сразу другой. - Как думаешь два бокала это много или очень много7- спросила она глядя на крсную жидкость в своем ьокале.

Драгомир Константин
Как бы Дрей не старался отвлечься, но даже будучи в коридоре услышал почему-то мысли парня. Да и не удивительно, с его любовью  к однокласснику другого ожидать на вряд ли стоило!
От души приложившись лбом к одной из колон парень лишь прикрыл глаза, стараясь взять себя в руки и не думать о милом нежном растрепанном после горячей ночи и только что проснувшимся принцем сегодня утром в своей постели! Не думать! Он совсем об этом и не вспоминал, он вообще тут стоит и думает о розовых пони! Да да, о таких ужасных розовых маленьких лошадках, которых дарят маленьким принцессам. Да, именно о них, а не о том, что под ушком на нежной коже красуется засос который он сам же лично и оставил там. Так, единороги! Он думал именно о них! Красивые лошадки, да, лошадки с острым рогом по среди лба, и сильными стройными ногами, .. которые так крепко обхватывали его этой ночью.
Застонав парень приложился еще пару раз о колону, когда услышал голос Кима у себя за спиной.
- Да, - хриплым, севшим от возбуждения голосом выдавил Дрей.

0

36

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
Не успели то Юки и Мили особо отойти как к ним подошел Грегори так как тоже успел заприметить своего беловолосого друга.
- Привет, - поздоровался он с ребятами. - А я уж успел подумать много нехорошо, когда не увидел тебя здесь, да еще и твой телефон отключен, а про почту я вообще молчу,
- Если коротко, то я теперь должник Мили за то что она на два часа отпросила меня у отца из под домашнего ареста который я должен буду просидеть две недели, - и все таки это было не коротко.
- Да ладно, - удивился рыжий.

Николас Смит
Посмотрев для начала в сторону Аридии, а потом и на Кристиане остановился его взгляд, Ник вернул взгляд на Лит.
- Да, меня полностью устраивает такой план. Если что я за тобой буду наблюдать. Так что если почувствуешь чей-то взгляд,.., - договаривать он не стал, а просто коснулся губами губ любимой и направился к столу с едой.

Эли
Поморгав, так как до нее так и не дошло с чего это она должна не давать Аквило пить, Эли улыбнувшись, обвила свои ручками шею лиса, перед этим поднявшись на цыпочки и не стесняясь никого поцеловала его.
- А почему Нептун попросил меня чтобы я не давала тебе пить? -через какое-то время, так как это все еще не успокаивалось в ее головке, спросила кошечка.

Люцифер
Как же все таки было интересно подпирать стену и следить за тем чтобы один сероволосы летучий мышь никуда не смылся пока его хозяйка была в компании друзей и любимого. И ту, наконец то за последние дни, он увидел одного зеленоглазого, светловолосого лиса который шел к нему. Хмыкнув Люц лишь встал поудобнее и продолжил смотреть на Нептуна как бы ожидая что он первый начнет говорить.

0

37

Милианна Новайн
Брюнетка лишь улыбнулась, допивая бокал и беря другой.
- Ага, и мы этого совсем совсем не планировали вчера,- добавила она как бы между прочим.

Лилит Константин
- А то же меня съедят тут, ага!- фыркнула недовольно поджав губы Лилит но махнув рукой направилась к другу, который мирно стоял у окна и что странно уже не пил и которого она утащила танцевать не слушая возражений.
Быть беременной все таки хорошо, с тобой не спорят, ибо расстраивать беременную женщину нельзя!

0

38

Райан Брайс
- Ну если бы мы хоть раз с тобой пили вместе, то я бы обязательно знал бы много два бокала или очень много. А так как этого не было, то могу лишь сказать что у всех по разному, кому то и бокала хватает, а кому то и больше, - пожал плечами Райан что по мере возможности осматривал присутвующих, ну точнее опоздавших, а в особенности одного вампира.
- Я чуть не забыл сказать, точнее предупредрить, тут совет решил расследовать дело о произошедшем в акажемии и в общем после того как раскрылось что я состоял в той организации что провернуло это дело... в общем, скорее всего к тебе придет кто нибудь из совета чтобы поспрашивать про меня,

0

39

Юаким Ранклих

Ким прекрасно знал что это за тон, да и вид у Дрея ( ну а вообще немного выпирающий бугор ( у меня чет словарного запаса не хватает, чтобы описать нде этот бугор)) выдавал его. Теперь то принц понял в чем дело. Пр телу прошла приятная дрожь, которая скопилась внизу живота.
- Пойдем, - взяв за руку вампира,Ранклих потащил его куда то, как потом оказалось в подсобку ( допустим что такая там имелась). Затащив в темное помещение парня, ( освещалась эта комната со старым барохлом лишь одной лампочкой. Ранклих прикрыл дверь и наконец припал к желанным губам. Сдерживаться ему было не так трудно как Дрею. В комнате было прекрасно слышно всю музыку из главного зала, и даже разговоры, ведь их отделяла лишь одна довольно тонкая стенка. Оторвавшись от сладких губ, Ким прислонил к своим губам указательный палец, в знак того чтобы Драгомир вел себя тихо, а сам спустился на колени...

+1

40

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
- Это кто тут у нас маленький пушистый проказник, прямо весь в хозяина, - пока слушал, Грег успел заиграть с хорьков что перебежал к нему. - Или может это твой хозяин весь в тебя,
- Ты так добр, - вздохнул вампир.
- Ну по виду Юки он тоже надеялся что все пройдет куда мягче, чем прошло, - сделав вид что не услышав друга, ответил на слова Мили, Грег.
- Может быть потанцуем? - обратился беловолосый к неке.

Николас Смит
- Я смотрю у вас уже все хорошо, -улыбнулась Аридия когда к столу подошел Николас.
- Ну можно и так сказать. И еще можно сказать что теперь я как никто понимаю Адриана,
- Эй, это типо обвинение в мою сторону? - возмутилась женщина.
Падший наверное ответил бы, если бы его рот не был бы занят едой.

0

41

Драгомир Константин
А вот тут стоило возвести глаза к потолку и начать молиться всем богам сразу чтобы не сорваться и не взять этого паршивца прямо сейчас и прямо здесь, что он собственно и делал.  Глаза опасно затянулись красной пеленой, и парень их зажмурил, от греха подальше, ибо посмотри он сейчас на Кима, то и без того шаткая выдержка полетит к чертям и не дай дьявол их кто-нибудь сейчас прервет... тьфу ты, увидит! Да! Именно это имел в виду Дрей!
Пальцы начинало сводить  от желания зарыться в волосы принца и задать нужный темп, но , но -но-но и еще тысячу раз НО!
(пару минут спустя которые мы описывать не будем и благополучно опустим в повествовании)
- Я тебе шарф подарю, -восстанавливая дыхание произнес вампир наконец открыв глаза и взглянув на Кима.
Теперь это слава богу(!) смотрелось не так ужасно эротично как пару минут назад, хотя, так же, но все же не до такой степени чтобы хотелось натянуть немедленно!

Роксана Романов
- Если я напьюсь это очень страшно?!- задала чисто риторический вопрос Рокс сделав глоток вина и хмыкнув. - Отлично, буду ждать их хлебом солью и ... и еще чем-то и кажется вино было отличной выдержки, - добавила она глядя на мелко плывущий зал и улыбаясь.

Милианна Новайн
- Да, здорово, давай,- согласилась нека отложив бокал который снова был пустым и берчя парня за руку. - Я кажется пьяна, да?- спросила она в сотый раз облизнув пересохшие губы. - У меня жар кажись, хотя, .. не у меня, у меня как раз чувство что Айс накачали кошачьей мятой, а в купе с тем сколько я выпила это значит что я точно пьяна!- проговорила девушка понимая что начинает без умолку нести всякий бред как и сестра утромю

0

42

Райан Брайс
И почему поняв что он сейчас увидел то что хотел увидеть на самой первой встрече с Рокси, когда она еще сбежала из ресторана, Райан не смог подавить улыбки он сам плохо понимал.
- Мне тут ну очень интересно стало что ты сделаешь если я заберу у тебя бокал, - говоря это он это и делал, так что вскоре бокал ловко переметился в руку вампира.

0

43

Юаким Ранклих

- Давно пора, а то в прошлый, хотя точнее в недопервый раз меня с этим выручил Грег ( если мне не изменяет память), - сглотнув, и облизав губы, на которых было немного белой жидкости, поддержал идей Ранклих, встав с колен и отряхнув брюки. - как, однако, тут пыльно, - в подтверждении к этому Ранклих звонко чихнул. - будет нормально если мы вместе заявимся ? Или следует по одному? А вообще  кто то следит за этим? - головастик выдал все что было в голове.

Аквилон

- Видишь ли, он становится очень забавным, когда напьется. Ну точнее когда я напьюсь, а ему приходится делит это ощущение. В принципе, я могу это показать, - этими словами Аквил дотянулся до бокала с алкогольным напитком и залпом его выпил. Потом правда поморщился, так как видать градус был большим. - Теперь осталось только подождать, - вытерев влажные губы, и не сводя глаз с брата, до тех пор пока тот не заговорил с Люцем, добавил младший. - Ни одна вечеринка не может пройти без выпивки, - сказал тот на заметку, вновь прикоснувшись к мягкой щечке кошечки. - Что то все танцуют, может, и на немного покачаться ? - лис не договорил, как начал немного качаться. - Из меня плохой танцор, и это максимум что я могу, - Аквилон тепло улыбнулся, беря девушку за руку.

Нептун
Нептун же почти уже решился подойти, уже составил мысленный диалог, как вдруг вся нерешительность куда то ушла ( в общем как и точное мышление), грудь почему то обожгло, но на душе сразу стало легче.
- Здравствуй,- подойдя к парням, в своей манере едва поклонился старший. - Вы же ведь не против моей компании? - Амону достался лишь мимолетный взгляд, в то время как все внимание было направлено на обладателя желтых глаз.

0

44

Юкио Сунзуки
- Правда, - услышав о том что его любимая уже пьяна переспросил вампир. - Грег, ты приглядишь за Ричи?
- Ага, иди. Только не забудь его потом забрать, - улыбнулся рыжеволосый и вернулся к своей девушке которая как раз натанцевалась с братом. Юки повел Мили туда где все танцевали.
- Как жаль что я не смогу сказать что пьян, так как мне запретили пить, - вздохнул парень когда они уже кружили в танце. - Но это не сравнится с тем что я смог прийти сюда и побыть с тобой, - улыбнулся он.

Эли
После того как Аквилон ответил на ее вопрос, Эли с интересом посмотрела в сторону парочки, лиса и ящерки, и усмехнувшись, подумав что Люцу не повредит если он увидит Непа пьяным, вернула внимание на любимого и удивленно вздернула бровки услышав о том что из него плохой танцор.
- Ну тогда именно сегодня я научу тебя пару танцевальных движений которые используются для вальса, - с улыбкой заявила кошечка, а дальше, не слушая возражения, были они или нет, начало обучение.

Люцифер
- Пожалуй я схожу к столу, - смекнув что этих двоих все же лучше оставить одних, и без разницы что они все равно не останутся одни пока в зале. В общем с этими словами Амон свалил оттуда.
- Ну привет, - хмурым взглядом желтых глаз ящерка пробежался по лису и ухмыльнулся чему-то. Пожалуй если бы не все эти люди, а в особенности две, ну ладно, три личности, то он бы распустил руки и обнял Нептуна. И вот в голове восстановились картинки того как они занимались этим в мед. пункте, от чего Люцифер заметно напрягся, заставляя себя успокоить свою хотевшую разбушеваться хотелку.
- Может скажешь мне все таки что хоть раз, но за прошедшие дни вспоминал меня, - как бы предложил он.

0

45

Младший лис

Аквил не смог сопротивляться Эли и потому принялся проходить обучение. Вообще, все эти вальсы, танго, и прочее больше подходит Непу, он же консерватор, но делать было нечего, плюс кошечка была такой милой в роли учителя... Младшенький и вправду очень старался пыть прилежным учеником, однако, порой засмотревшись на Эли, он выпадал и потому пару раз наступил той на ногу.
- Извини, я задумался, - тут же извинялся он, наклоняясь и целуя девушку в щечку. К концу обучения Аквил не плохо уже двигался, не забывая считать и слушать музыку.
- У меня что то голова закружилась. - намекая на то, что пора заканчивать, лис снова нашел где то бокал и выпил его. ( надо сказать, что ему мало что из ощущений перепадает.)

Старший лис

Нептун не смотрел на своего собеседника, когда тот говорил, он внимательно осматривал тех, кто присутствовал в зале и чем они занимались. ( допустим, они там где нибудь в уголке). Дождавшись вопроса, лис перевел свои нефритовые глазки на ящерку. Сейчас Неп был просто безумно похож на лиса, такие хитрые глаза, он совсем другой, чем обычно или тогда в лазарете.
- Нет, - отрезал он, с неким наслаждением наблюдая как меняется выражение лица, хотя точнее взгляд Люцифера. - только вот, - он сделал шаг вперед, - стоило мне закрыть глаза, - с каждым словом голос понижался и Переходил на шепот, - как перед глазами выплывало твое лицо, а тело вспоминало ту приятную дрожь от твоих прикосновений. - Они почти соприкасались носами. Хищный взгляд лиса чуть ли не пожирал желтые глаза Люца. Хоть Нептун и сдерживал себя изо всех сил чтобы не дать слабину и первым не отвести глаз, он всё же опустил взгляд на губы паренька. Осознав это, Неп быстро отстранился.
- А в общем то, ты особо то и не скучаешь, - намекая на ушедшего Амона, так, как бы между делом заметил лис, снова отведя взгляд.

0

46

Драгомир Константин
Оглядев парня с головы до ног вампир хмыкнул и притянув его к себе, шепнул на ушко.
- Нет,  но являться вместе со мной с такими эротично распухшими губами в эту толпу будет откровенно пошло!

Роксана Романов
- Возьму другой? !- невинно хлопая глазками поинтересовалась девушка и тут же реализовала свои слова беря бокал у официанта.

Милианна Новайн
- С очень пьяной мной и как я буду собственно тебя отцу возвращать? ! Я пьянная в стельку и у меня кружится голова и почему у тебя две пары глаз и два носа! ? Не важно,  просто это потому что я пьяна и у меня жар,  давай сбежим? - наконец прервала она свою речь.

0

47

Юаким Ранклих

- Это нормальное состояние моих губ последнее два дня, - Ранклих начал облизывать губы и задумался, действие вышло медленным. - В таком случаи, ты первый, - наконец опомнившись, и, кажется согласившись с тем, что для начала надо привести себя в порядок, скорее предложил Ранклих, чем константировал факт.

0

48

Эли
- Не переусердствуй с выпивкой, - мягко попросила кошечка и мимолетно глянула туда где были Неп и Люц которые время не теряли. Пришюрившись она усмехнулась этому  и утащив бокал вина у мимо прошедшего официанта повернулась к Аквилону. Отпив немного из бокала и смешно поморшившись она почувствовала как закружилась голова и дабы не свалится приобняла лисика что был рядом.
- Кажется мне нельзя пить, - весело улыбнула Эли

Люцифер
Нет, он больше не мог терпеть. Его запах искушал, а поведения Непа, что вел себя словно лис,  хотя он им и был по сути, ...
- Скучал, - отстранившись от стены что подпирал все это время ящерка нагло, за шею, притянул обладателя глаз цвета нефрита и захватил его губы в плен своих. И после этого отстранятся от любимого и желанного он не спешил, лишь только опустив руку с шеи ниже, приобнял ее уткнувшись в плечо, уже успев оставить на шее небольшой засос.

Юкио Сунзуки
- Я бы с удовольствием, но для начала нам разве не нужно оповестить об этом Дрея? - остановившись и даже успев отойти вместе с Мили в сторону, дабы уже там приобнять любимую за талию, задал вполне логичный вопрос юный вампир.

0

49

Райан Брайс
- У тебя головушка с утра будет болеть если ты выпьешь  слишком много, - с нотками заботы в голосе произнес Рай глядя прямо в ее голубые глаза. В то время как внутренний голос твердил ему что может ему вовсе и не нужно убеждать его любимую русалочку что стоит преудержатся с выпивкой. Но вампир не собирался его слушать. Лучше ведь следовать голосу сердца, нежели вредному внутренному голоса.

0

50

Милианна Новайн
- Дрея?!- словно только что вспомнив друга спросила девушка удивленно взглянув на вампира рядом с собой. - А кстати, он где вообще?! - задала она вполне логичный вопрос и не найдя его в зале уверенно потащила в сторону коридора за собой. - Щас, вот найдем его и сразу же скажем, как думаешь он сильно рассердится? Наверное, да чем нет, потому что я и так малость неуравновешенная, так еще и сестрой на пару, фух, отвратное чувство, и жарко то как?! - Тараторила неко ведя его на выход из зала.

Драгомир Константин
Драго залип на кончике языка что так дразняще медленно прошелся по и без того влажным губам и неверно выдохнув зажмурился, повторяя про себя:
"Пони! Пони и единороги! Хоть блин чертовые пикси только не думать о Киме!"
Встряхнув головой, вампир пригладив растрепавшиеся пряди кое как и усмехнувшись потянулся к принцу и поцеловав в уголок губ таки открыл дверь.

Милианна Новайн, Драгомир Константин
Девушка как раз оглядывалась стоя по среди коридора, утверждая самой себе чем кому либо, что Дрей должен быть именно здесь, когда едва ли приметая дверь чуть в стороне открылась и из нее вышел брюнет и там же замер, заметив брюнетку.
Неко резко вздохнув в расширенными зрачками уставилась на помятого встрепанного друга, прежде чем обличительно ткнув в его сторону пальцем, заявить:
- От тебя таааакииим возбуждением несет!
Парень улыбнувшись, оглянулся через плечо и направился Миле.
- А от тебя несет вином, которое ты кажется перепила и ... кошачьей мятой?! - обалдел он, прекрасно зная как та действует на кошек и удивившись, что та ее принимала будучи на вечеринке.
- Не от меня!- недовольно надула она губки и скрестив руки под грудью.
- А, от Юки наверное, да? - усмехнувшись спросил парень.
Неко фыркнув, топнула ножкой всем своим видом выражая крайнюю степень обиды.
Дрей усмехнувшись вопросительно взглянул на парня этого обиженного котенка, как бы спрашивая в чем проблема.

Роксана Романов, Кристиан Келлер
- Ооо, и этот человек просил МЕНЯ не напиваться,- раздался насмешливый голос вампира у нее за спиной.
- Я не человек,- отмахнулась было Роксана и хотела было сделать глоток, но бокал у нее во второй уже раз между прочим просто забрали из рук.- Крис?
- Соку? - невинно улыбнулся он протянув ей стакан.
- А по голове? - с улыбкой поинтересовалась полукровка.
- Налью тебе клубничного, - пропустив ее "угрозу" мимо ушей отозвался тот и заметив как та оживилась лишь улыбнулся и протянул ей желаемый напиток, после чего обошел и шепнул едва слышно вампиру.- Не давай ей больше пить, с зельями которые она принимает это плохо скажется!
С этими словами Кис вернулся к Лилит, которая поговорив по телефону "вернулась гостям".

Лилит Константин, Кристиан Келлер
- Токсикоз мучает?- невинно улыбнувшись спросил Крис, приобняв подругу за талию.
- Есть немного,- сморщив мордашку ответила Лилит. - Не могу на еду смотреть.
- Когда Леви приедет?- решил он мягко перевести тему, заводя беседу пока они ждали в общем-то Ника.
- На днях, он пока остался в Аду, сказал у него там дела, - пожав плечами ответила полукровка. - Как думаешь, если я выпью немного вина это будет очень плохо?
- Если только глоточек,- понимая что она все равно сделает по своему согласился блондин и протянул ей свой бокал.
- Фуу, гадость какая,- резко отодвинув стакан отозвалась та даже не сделав и глотка.
- Крошка явно против,- усмехнулся мужчина глядя на эту реакцию.
- Лия.
- Что?
- Ник хочет назвать ее Люцией,- призналась Лит.
- Красивое имя,- кивнул Крис пару мгновений спустя. - Люцик,- добавил он усмехнувшись.
- Нет, мне нравится Лия,- возразила тут же женщина.
- А мне нравится Люц!- парировал тот усмехнувшись.

0

51

Юкио Сунзуки
Милая сцена за которой наблюдал Юки, если бы не тот самый запах про который сказала его любимая нека. Но ведь всегда можно сделать вид что ничего не заметил, что в общем он и сделал.
- Мили предложила мне прогуляться на свежем воздухе и вот мы тебя искали чтобы предупредить об этом, - подойдя к девушке он приобняв ее за плечи, говоря причину того что они вообще сейчас здесь.

Николас Смит
- Как ты тут? - подойдя к любимой и приобняв ее шепнул вопрос ее на ушко падший и чмокнув ее в туда же посмотрел на Кристина, а потом снова на Лит.
- Мне вообще нравится Ция, но я думаю что лучше подождать до того как малышка не появится на свет и уже тогда будете спорить как ее звать, - решил сказать он свое мнение по этому поводу улыбнувшись.

0

52

Райан Брайс
Услышав про зелья которые принимает Рокси, а особенно то что при этом нельзя много пить алкоголя иначе все будет плохо, Райан нахмурился и вот теперь просто так не мог не задать вопрос.
- Мне тут шепнули что ты принимаешь зелья, можешь мне пояснить для чего они? - после того как Крис отошел от них задал интересующий его вопрос сероглазый мужчина.

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Может все таки останешься? - когда парни оприходовали уже третий, если конечно не больше, бокал вина, задал вопрос Мэдок и взяв с тарелки что для него принесла Сей, собрав на ней всякие разные блюда со стола, бутербродик, положил в рот.
- Я уже выбрал, выспаться перед завтрашними занятиями, да и с меня на сегодня кажется схватит праздновать, - и это подтверждало его сознание которое было явно уже на веселе, что говорило что кому-то пора в кроватку.
- Да ладно тебе,
- Дэй прав, не думаю что учителя будут делать поблажки по причине того что мы все сегодня пили, - решила вставить свое слово Мира, пока Грегори, и как он только это умудлился уговорить, в общем рыжеволосый сейчас танцевал с Сей.
- Вечно ты вставляешь свои мнения, - недовольно фыркнул оборотень.
- Так, а ну не ссорится. И я уже решил, так что я пошел. Вы тут тоже не засиживайтесь, - усмехнулся ледяной после чего Стелла, что его явилась на его зов, помогла отравиться ему в свою комнату.

0

53

Аквилон

- А я и не собираюсь, двух с него хватит, - лису немного не понравилось что ему намекнули не увлекаться алкоголем, но любимой он мог это простить. - А кто заставляет? - забирая бокал и отставляя его куда подальше, крепче обнимая девушку, что бы она не упала. - Может лучше присядем? А то я уже начиная за тебя переживать, - предложил младший.

Нептун

- Видимо и вправду, - легонько дотронувшись до своих немного влажных губ, довольно произнес Нептун. - Не смущает, что тебя могут увидеть? - однако сам лис положил свои руки на талию парню. - Хотя, кажется, до нас нет никому дела, - одна его рука осторожно опустилась ниже.

Юаким Ранклих

Ким уже хотел было выйти сразу за парнем, но тут его остановили голосами. Стало сразу как то безумно неловко, потому он лишь решил подглядеть через щелку, кто же его оставил. В общем, увиденное его не удивило, но все равно, из подсобки выходить он не собирался, пока эти двоя не уйдут.

0

54

Эли
- Ну попробовать то нужно было, - предъявила кошечка вполне таки весомый довод, ну или просто ответ, на то что кто ее заставляет пить при этом сдерживая какой-то идиотский смешок, который чуть не вырвался у нее неосознанно.
- Присесть, - задумчиво повторила черноволосая услышав предложение. - Да, давай, - и при этом такое ощущение что не она пару секунд назад думала.

Люцифер
Вопрос показал Люциферу странным, особенно после того как он не удержался и все же выпустил на волю свое желание засосать этого лиса и показать ему как он соскучился. Хотя КАК он о нем соскучился он еще вовсе и не показал. Вот если бы они могли остаться соверщенно одни...
- А кто тебе сказал что я вообще знаю такое чувство как смущение, - усмехнулся ящерка и его губы расплылись в ухмылке.

Сей Мерисс, Грегори Нил
- Так, я не поняла, ты что хочешь выполнить план по всем дням что не пил, - возмутилась лисица что только вернулась к своему уже явно пьяненькому муженьку.
- Мы тут наверное лишние, - шепнул Грег, Мире на ушко когда понял что тут сейчас будут семейные разборки. - А пошли посмотрим что тут есть из десертов, а то мой живот скоро будет петь оды голода, - придумал он причину по которой он смог утащить любимую с собой.

0

55

Драгомир Константин
- Да?!- обернулся вампир к неке и коснулся ее лба тыльной стороной ладони и нахмурился.- Только не долго,ок? - кивнул Дрей не хотя но согласившись.- Если простынет еще и она, Айс совсем сляжет,- пояснил парень и улыбнувшись погладил брюнетку по щечке и вздохнув направился в зал.

Кристиан Келлер, Лилит Константин
Лилит кивнула улбынувшись, как бы говоря что с ними все хорошо.
- Поддерживаю, - улыбнулся Кристиан обернувшись через плечо и глянув на Рокси чуть поодаль от них. - Я вас оставлю,- улыбнулся он.
- Крис? - тут же остановила его Лит.
- Я у тебя на глазах Лит,- покачал тот головой мягко высвободившись их хватки тонких пальчиков и поспешил удалиться.

Роксана Романов
- Ммм, кажется, для профилактики, там какой-то остаточный эффект после болезни,- кое как постаралась объяснить Роксана в серьез задумавшись а зачем она их пьет?!

Милианна Новайн
- Он мне иногда мамашу напоминает, ну или брата!- заметила Мила как бы между прочим продолжая нести всякий бред. - И я рада, что они помирились, правда. На него смотреть было тошно, ходил как будто ему кирпичом по роже дали и в добавок бетоном залили, для стойкости выражения! Точно, такое кирпичное выражение! А еще этот недомерок пару раз спрыгивал со скалы прямо в море и купался, по среди ночи. Там же вода ледяная такая,- несла она всякую пургу таща его уже на улицу по коридору.

0

56

Николас Смит
Так как мужчина уже как пол часа перешел с алкогольных напитков на более безопасные, то есть на сок, а именно на виноградный, он, пока Крис и Лит перемолвились парой словечек, отпил немного этого сладкого напитка и посмаковав на вкус, как истинный ценитель, проглотил.
- Я повторюсь с вопросом, но все же задам его, ты не устала, а то могли бы присесть?

0

57

Райан Брайс
- Я так понимаю тебе их назначила фрау доктор и теперь ты их просто принимаешь, - как бы констатируя факт того что скорее всего так и есть, нежели желая дальше идти по этой теме.
- Как сок? - решив сменить тему задал он вопрос и уже который раз подумав что ему бы тоже не мешало хотя сока что ли выпить, да и скушать чего нибудь, а то за весь день он выпил пару пакетов крови кажется.

Мэдок Римейн
- Ой, ну не начинай, а, - сказал оборотень и хотел было забрать свой бокал из рук любимой жены но не смог, так как тут еще и голова закружилась кажется от полученного легкого удара по голове.
- Да что я такого сделал то, что ты меня бьешь?

Миранда Римейн
Девушка не была уверена что им стоило оставлять тех двоих одних, но сопротивляться Грегу она не могла, у нее бы просто не хватило сил на это, да и, если честно, она не хотела. Обернувшись к своему рыжеволосому сластене Мира прикрыла рот чтобы не было так уж явно заметно ее улыбки от вида того как парень, во время поедания заварных пироженок  успел запачкаться.
- Поросеночек ты мой, - с улыбкой произнесла беловолосая и достав платочек вытерла в щеки, да еще и кончика носа любимого сливочный крем.
- Ты только не объедайся, а то опять будешь страдать что переел сладкого,

0

58

Нептун

- А вот это я не учел, - лис сделал шаг вперед так, что лопатки ящерки уперлись в холодную каменную стену. Правая рука старшего, которая лежала на ягодице Люцифера, немного сжалась. Выбрав удачный момент, Нептун довольно больно прикусил мочку уха паренька. - За засос, - пояснил свое действие Нептун, после чего наклонился к губам Люца, и когда тот уже начал подавать вперед, резко отстранился. Сейчас Непу безумно нравилось издеваться, он получал неописуемое удовольствие от этого. Его тонкие губы искривила ухмылка. - Не хочешь попросить прощения?

Аквилон

Аквилон с Эли проследовали к столику, где было больше всего фруктов, лис просто обожал виноград, которого здесь было навалом. - Хочешь виноградинку? - младший старался изо всех сил блокировать эмоции брата, которые сейчас он совершенно не хотел знать, и потому, надо было как то отвлечься. - Или ты предпочитаешь другой фрукт? - отправив себе в ротик одну темную виноградинку, Аквил склонил голову набок. Его взгляд, с милого смуглого личика переместился на ноги девушки, на которые он и залип, забыв проглотить виноград ( ну точнее он остался зажатым у него между губ).

Юаким Ранклих

Дождавшись, пока все разойдутся и коридор будет чист, амфибии вновь отправился в место проведения торжества. Слова Мили почему четко отпечатались в его голове. Найдя Дрея, который стоял к нему спиной, он подошел и обнял его.
- Извини меня, - крепко прижавшись, тихо, почти одними губами выговорил принц.

+1

59

Сей Мерисс
- Дай ка подумать, - хмыкнув брюнетка сделала вид что задумалась на вопросом что перед ней поставил Мэдок. - Ну для начала ты мне дал слово что не будешь сегодня напиваться, - сказав первую причину она вновь сделала паузу.
- Да и вообще, я хочу чтобы ты наконец обратил внимание на меня, а не на бокал в котором плескается крепленная жидкость что тебе так нравиться, - взглянув на бокал что до сих пор держала в руках Сей отставила его подальше и взяв один из кусочков ветчины прямо с бутерброда, положила себе в рот и улыбнулась как ни в чем не бывало.

Грегори Нил
Помахав удивленно своими ресницами пока Миранда избавляла его лицо от сливок, Грег усмехнувшись потянулся к фруктам, и взяв апельсинку начал ее чистить.
- Лучше уж я пострадаю от сладкого пару часов, чем случайно перепью вина и на завтра у меня будет болеть голова, - дочистив он отломал одну из долек и положил в рот любимой вампирши которая собиралась ему что-то сказать в ответ на его слова.

Эли
Почему-то при взгляде на виноград Эли вспомнилось как она, когда однажды ей на глаза попался изюм с которым Сей кажется хотела испечь кексы, попросила, после того как узнала что это сушеный виноград, научить ее возвращать ему прежнюю форму.
- Забавно что я по началу и не знала что изюм это виноград, только в сушеном виде, - улыбнулась кошечка и заметив как Аквил залип на чем-то, на чем точно она решила не выяснять, потянулась к его губам, как бы поцеловать, хотя скорее стащить виноградинку, а может и то и другое.
- А вообще я люблю все фрукты, и в том числе виноград, - прожевав и проглотив ягодку как ни в чем не бывало дала она ответ на вопрос что ей задали.

Люцифер
Почувствовав как зубы лиса куснули мочку его уха, Люцифер обнажил ряд своих белоснежных зубок, что были возможно не так же остры но могли доставить такую же боль.
- А с чего вдруг я должен просить прощение, - усмехнулся парень в глазах которого так и искрились лукавые огоньки, а голос уже звучал куда тише и как-то по другому.

0

60

Роксана Романов
- Ну, наверное, - выдала Рокс, "подумав" над ответом и подняла стакан на уровень глаз.- Люблю клубничный, правда только недавно об этом узнала, - улыбнулась она, вспоминая что Крис говорил что вкус был ей подсознательно выбран из за цвета !

Драгомир Константин
Дрей разговаривал с парнями с третьего курса, и как раз поднес бокал с вином к губам когда его вдруг обвили со спины знакомые руки. Чуть было не подавившись он отдал бокал кому-то из парней, которые весело посмеиваясь разбежались, тактично оставив молодых людей "наедине".
- Ты чего? - спросил вампир осторожно разомкнув объятья принца и развернувшись к нему лицом, но вот из своих рук отпускать не стал, ласково погладив по спине, пытаясь успокоить. - И за что ты извиняешься? - решил он таки уточнить.

Лилит Константин
- Нет, не волнуйся ты так, - улыбнулась женщина и подняла было стакан собираясь сделать глоточек сока, когда чуть было не подавилась от открывшейся картины. - Вот теперь я точно хочу сесть!- заявила она, стараясь не смотреть в сторону младшего брата устроившего милашества чуть ли не по среди зала и крепко держась чуть дрожащей рукой за предплечье своего жениха.

0

61

Николас Смит
Посмотрев туда же, куда пару секунд назад смотрела Лилит Ник покачал головой но все же решил сделать вид что не заметил этого. Все таки сегодня праздник и ему совсем не хотелось портить настроение кому либо.
- Тогда пройдем к вон тому удобному диванчику, - погладив любимую по спине чтобы успокоить ее, ну или хотя бы заставить не так сильно реагировать на то что ее младший брат устроил милашества со своей пассией, мягко сказал мужчина.
- Наверное если сегодня здесь были Аки и Ли, то скорее всего они бы не обделив нас вниманием успели пригласить потанцевать. Как думаешь, было бы так?

0

62

Лилит Констатин
- Малышка на него странно реагирует, в смысле, не странно а активно,- охотно меняя тему разговора произнесла Лит стараясь не думать о том, что рада что старшего брата и близко сейчас нет ибо не избежать им тогда третьей мировой.- Помнишь, она пиналась утром? Ну так вот, Леви сказал это из за повышенной эмоиональной активности Аки, он кстати всегда хотел младшую сестренку, но Эрика почему то под описание младшенькой не попадает, потому что они наверное близнецы и мне пора замолкнуть!- заявила Лилит улыбнувшись и впрямь замолчав.

0

63

Райан Брайс
Когда его взгляд уже который раз остановился на ученике который с аппетитом что-то ел, Райан все же не выдержал и дослушав ответ Роксаны отошел к столу где набрал себе всяких вкусняшек, а заодно и сока себе налив, яблочного.
- Я пожалуй осмелюсь предложить тебе что нибудь съесть, - вернувшись улыбнулся он и протянул тарелку на который помимо канапешок и маленьких бутербродиков, так же была клубника в шоколаде, а так же дольки апельсина так же в глазури из шоколада.

0

64

Юаким Ранклих

Ракнлих не решался поднять голову, так как его немного смутила ситуация с ребятами с третьего курса.
- За то что я такой избалованный принц-хуинц, который забывает о чувствах других, - пробормотал он в рубашку вампира, прижимаясь к нему горячим лбом.

Аквилон

Похлопав пару раз своими светлыми ресничками, пытаясь понять, куда делась его виноградинка, но это было скорее сделано специально, чтобы Эли улыбнулась. Аквилон подсел к ней ближе, и аккуратно провел по оголенной части ножки. - Какие у тебя великолепные ноги, - не сводя с этой части тела глаз, озвучил он свои мысли. - Кстати, у твоей хозяйки все в порядке? - пока не было темы, на которой можно было задержаться, потому Аквилон говорил все то, что было в голове.

Нептун

- За то, что без моего разрешения оставил метку, - Нептун немного наклонил голову, чтобы хоть и небольшой, но все же заметный на бледноватой коже засос был заметен. - Ты же знаешь, что у моего братца этот засос скорее всего тоже уже проявился. - длинные пальцы в это время аккуратно забрались под майку. - Так и хочется разодрать тебе поясницу, чтобы впредь интересовался моим мнением, - в доказательство этого, Неп с силой надавливая на кожу своими не большими, но островатыми ноготками, прочерчивая полоску примерно до копчика ( чуть выше).

0

65

Роксана Романов
Рокси улыбнувшись кивнула, и протянув руку взяла с тарелки апельсинку. Кисло сладкое было именно тем что она бы сейчас хотела съесть.
- Спасибо, ты настояхий кавалер!- добавила она с усмешкой и потянувшись коснулась его губ легким поцелуем.

Драгомир Константин
Парень усмехнувшись повернул голову и коснулся его виска чуть прохладными губами, прижимая к себе это чудо.
- Хочешь уйдем? - спросил он вдруг пару мгновений спустя, так и не шелохнувшись правда, так как прижимать к себе своего парня было офигенно, а на чужое мнение было откровенно плевать. - И за одно объяснишь мне, что имел в виду, потому что я ну ни черта не понял!- фыркнул Дрей и тут в спину раздалось.
- Ты похож на педофила Дрей!- громким шепотом.
- В таком случае педофил не я а он!- усмехнувшись тем же тоном что и стоящий рядом падший произнес он.
- Да ладно тебе?!- натурально офигел тот снова оглядев парочку.

0

66

Юаким Ранклих

- Педо-кто? - по лицу Кима было видно, что он ни черта не понимает, о чем это ребята. Правда когда зашла речь о возрасте, до него начало немного доходить. 
- А что, не видно, что я старше? - Ранклих отошел от Драго, выпрямился,набрал воздух в грудь и сделал серьезно лицо. - Я к тому же уже почти король! - в этом всем было драматичная серьезность, после которой Юаким заулыбался во все 32 два зуба. " И я не против, а то мы привлекаем слишком много внимания" мысленно ответил он вампиру, посмотрев в его сторону, а потом вновь переведя взгляд на стоящего рядом ангела.

0

67

Драгомир Константин
- Прости парень, просто я ж лица не видел!- извинился тут же парень подняв руки в примирительном жесте, но вот следующие слова Кима заставили его охнуть и удивленно взглянуть на вампира.
Тот кивнул, подтверждая слова амфибии и пряча улыбку в макушке Кима, за спину которого отошел.
- Приношу свои извинения ваше высочество, я ни в коей мере не хотел оскорбить вас своим неподобающим поведением,- произнес падший, склонив голову в учтивом поклоне.
- Таак, пока ваша весьма увлекательная беседа полная больше пафоса чем смысла в прямом смысле этих слов не затянулась на долго, я украду его высочество, ибо нам, уж простите за бегство лорд Эвердин, уже пора!- добавил "очень" официальным тоном Драгомир, приобняв своего парня за плечи и тут же потащил к дверям. - А мы кстати куда идем то? - спросил он, уе выходя из зала.

0

68

Николас Смит
- Если я не ошибаюсь то Акири и Эрика и правда являются близнецами. Хотя не факт что я точно помню такие моменты, все таки я последний раз изучал личное дело моего пасынка еще когда он только поступил в академию, - вздохнув Ник откинувшись на спинку устало потер глаза. Все же эти праздники его выматывали если честно, особенно когда к твоей персоне обращают слишком много внимание. Хорошо что хоть сейчас он смог спокойно побыть с любимой, что не могло не радовать.
- Надеюсь завтрашнее утро пройдет для всех хорошо,  а не с желанием опохмелиться или же выпить водички, ну или рассольчика, - усмехнулся падший.

Эли
- Правда? - по правде удивившись когда услышала комплимент любимого переспросила кошечка и наконец таки додумала снять туфельки и забраться на диванчик, на котором они сидели, с ногами.
- Не привыкла долго ходить в обуви на каблуках, - пояснила она причину своих действий и прижавшись к Аквилу прикрыла глазки.
- Так хорошо, - чуть ли не промурлыкала она. - И да, у моей хозяйки все хорошо. Просто выяснение отношений которое как всегда закончится хорошо, - открыв свои синие глазки она устремила свой взор на лисика.

Люцифер
Когти прикосновение, хотя это нельзя было назвать прикосновением, заставили Люца выдохнуть и уткнутся лбом в плечо Нептуна. Если бы только этот проказник знал что спина его слабое место... И тут то ящерка воспользовался близостью, и вот он уже уже прильнул к губам лиса и чтобы тот не смог отстранится как и в прошлый раз придержал его за шею.
- Возможно я и извинюсь, но не сейчас, точно не сейчас, - усмехнулся каштановолосый отстраняясь, при этом не теряя контакта со своим любимым и вредным парнем, ну или старичком, кому как больше нравиться.

0

69

Райан Брайс
Тихо усмехнувшись на слова Роски про настоящего кавалера, Райан присел на подоконник возле которого они в общем-то и стояли и решил попробовать что за бутербродики сегодня приготовили для праздника. Оказалось очень даже вкусно, что заставило голодного мужчину даже прикрыть глаза от наслаждения вкусом.
- Ты не устала стоять, может быть присядешь рядом со мной? - предложил сероглазый облизав губы так как на них остались крошки.

0

70

Лилит Константин
- Боже, так дико от тебя слышать пасынок, хуже разве что когда сам Аки к тебе обращается,- усмехнулась полукровка вспомнив как "сын" через раз запинаясь обращается к падшему.

Роксана Романов
- Нет, не волнуйся, - улыбнулась полукровка отрицательно покачав головой и стащив с тарелки на его руках еще одну апельсинку.

0

71

Николас Смит
- Хм, вполне возможно что это и правда звучит дико, - улыбнулся падший и допив сок что оставался у него в стакане поставил опустевший стакан на столик что стоял рядом с диваном на котором они устроились.
- Просто нужно время на то чтобы я привык к тому что у меня кроме доченьки еще и пасынок, - добавил он. - Но думаю что если я привык к тому что Элли моя крестница, то и к этому вскоре привыкну и пасынок будет звучать уже не так дико,
- Мне скучно, - пожаловался подошедший к ним Демон и присев на диванчик сложил руки на груди. - Остальные фамилиары чем-то заняты, а про дядю Михаэля я вообще молчу,
- Так, кажется кто-то спалил мне моего любимого зама, - с лукавой улыбкой усмехнулся Николас.

0

72

Лилит КОнстантин
- Ой ну Нииик, оставь парней в покое,- протянула Лит целуя его в щечку.

0

73

Юаким Ранклих

Ким помахал падшему ручкой, настроение явно улучшилось, этот эпизод был довольно забавным.
- Ну, в принципе, мы могли бы пойти ко мне, там то нам вряд ли кто помешает, - других идей у амфибии просто не было.

Аквилон

- Твои ножки куда милее без обуви, - продолжил восхищаться ножками своей пассии лис, положил руку ей на талию, а другой поправив волосы. - Я могу предложить тебе массаж, правда, делается он в более интимной обстановке, - как бы невзначай намекнул Аквил, что будь они вдвоем... Аквил бы как следует ухаживал за девушкой.

Нептун

- Хм, тогда, позволь тебя предупредить, я тебя никуда не отпущу, пока не получу свои извинения, гордость, знаешься ли, не позволит. Да и делать что либо дальше, - прервав поцелуй укусив паренька, на полном серьезе сказал зеленоглазый, - я тоже не собираюсь. Ты можешь начать, и как нибудь потом продолжить. - вот прям упертость Аквилона, только как ребенок не канючит ( почти ).

0

74

Райан Брайс
А он то думал что сегодняшняя вечеринка для него закончится тем что он потанцует с Рокси и ну никак не ожидал что они смогут так спокойно общаться, как и раньше, до этой треклятой ссоры.
- Ладненько тогда, - с улыбкой, что появилась у него после вроде бы старых размышлений о том что как хорошо что он все же остался, и отправил в рот клубничку.

0

75

Роксана Ооманов
- Поздно уже, - глядя на экран мобильника произнесла Роксана вздохнув и оглядела зал в поисках одного блондинистого вампира. - Да и устала я чего-то, но это видимо алкоголь!

0

76

Николас Смит
- Я просто пошутил. Все равно Миха завтра за меня будет работать, так что никого я не буду трогать, - улыбнулся он посмотрев на Лит приобняв ее, положил руку на ее животик. - Люблю вас мои девочки, - еле слышно шепнул он.
- А как же родительское собрание, ты же хотел лично сообщить о нем ученикам, - вдруг решил напомнить Демон который успел где-то достать пироженьки и сейчас сидел и объедался ими.
- Точно, спасибо что напомнил. Но не думаю что это займет много времени,

Эли
- Если бы меня еще отпустила хозяйка, - вздохнула Эли, но тут же ее глазки загорелись одной идеей и она найдя взглядом Сей обратилась к ней мысленно. Лисица же, перед тем как ответить долго смотрела на парочку, но в итоге усмехнувшись дала добро.
- Ура, мы можем сегодня остаться вдвоем сколько захотим. И я тут подумала, мы могли бы пойти в общежитие, в комнату где раньше жила Сей, - с улыбкой во все тридцать два улыбнулась кошечка.

Люцифер
- Как будто мне нужно чтобы ты отпускал меня, - и вновь эта улыбка что аж зубы парня стали видны. С минуту или дольше он молчал, так как был немного занят тем что вспомнив что лисы связаны между собой и не могут отдалятся друг от друга на большие расстояние, решил с этим вопросом обратиться к милой кошечке что ластилась к младшему лису. Получив же ответ что который и хотел услышать, Люц посмотрел на Нептуна и после того как его глаза буквально сверкнули, они перенеслись в одну из пустующих комнат общежития.

0

77

Райан Брайс
Услышав про время Райан и сам глянул на часы и остался в шоке от того как время то пролетело. Вроде бы только началась вечеринка, а уже было пора идти, ведь ему еще предстояло собрать свои вещи.
- Можно тебя проводить до комнаты? - отставив полуопустевшую тарелку в сторону и вытерев руки спросил мужчина.

0

78

Роксана Романов
- Нет, Крис меня проводит, - иягко улбынувшись ответила Роксана, подумав о том, что вечер в отличии от утра был просто великолепным, если бы еще не осадок на душе так вообще бы было замечатльно.

0

79

Лилит Константин
- Оооуу,- пртянула растроганная данной фразой полукровка аж прослезившись от переизбытка эмоций. - Слушай, поздно уже и я ужасно хочу лечь в постель и уснуть! Давай пойдем уже,а?

0

80

Райан Брайс
- Ну тогда я со спокойно душой могу пойти к себе в комнату, раз есть тот кто позаботится о том чтобы ты добралась до комнаты, - на его губах появилась слабая улыбка после которой он поднялся на ноги.
- Спасибо что позволила провести это время с тобой и так же желаю тебе чтобы завтра у тебя не болела голова, - закончить он все же решил на более позитивной ноте, после чего, приблизившись к возлюбленной поцеловал ее в уголок губ и еще несколько секунд простояв просто смотрев на девушку, направился к брату чтобы предупредить что он уходит с вечеринки.

0

81

Николас Смит
- Да, я только за моя леди. Я только предупрежу о своем уходе и мы сражу же отправимся домой, - закончив говорить он коснулся губами щечки любимой и только после этого поднялся на ноги.
- А можно я пока ты ходишь наберу себе всяких вкусняшек? - оживился Демон который пожалуй тоже был ряд что они скоро отравятся домой.
- Конечно можно. Не скучай, я скоро, - последнее было обращено к Лит, после чего он направился к Михаэлю, так как по сути он должен был приглядеть за тем чтобы все разбрелись к себе в целости и сохранности.

Вернулся падший спустя минут пять, ну или немного больше. Пока переговорил с гостями, некоторые из которых были уже явно не трезвы, пока еще что-то, в общем именно столько ему времени и потребовалось.
- Ну что, пойдем,

0

82

Миранда Римейн
- Грег, ну пойдем в общежитие, - уже начала конючить словно маленький ребенок Мира, так как все никак не могла оторвать своего парня от стола. И конечно же у нее проскользнул мысленный вопрос, куда у него помешаются те сладости что он успел съесть, да еще и фрукты и плюс к этому выпитое за сегодняшний вечер.
- Если мы сейчас пойдем в в комнату то я завтра приглашу тебя в кафе-мороженное. Ну или куплю мороженного, целое ведерко, и мы, засев  в комнате будем смотреть фильмы,

0

83

Грегори Нил, Сей Мерисс
Обладатель рыжих волос даже перестал есть виноград когда услышал предложение любимой и с интересом осмотрел ее.
- Если к мороженому еще будет сладкий поп-корн то я за, - почистив зубки зубочисткой от возможно застрявшей в них еды, лукаво улыбнулся Грег.
- О, я смотрю вы тоже собираетесь уходить, - подошла к парочке Сей и все дружно посмотрели на Мэдока который вел себя как уж тихо.
- Ты что с мужем сделала? - ну ведь должны же мужики заступаться друг за другом.
От этого вопроса лисица аж обомлела, а следом улыбнулась и посмотрев на обиженного решила дать ему право ответа.

0

84

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Я ничего не скажу, только совет тебе дам на будущее, не позволяй своей девушке помыкать тобой, - при чем это было сказано громким, заговорщицким шепотом.
- Эй, он меня и так почти не слушает, а ты его такому учишь, - возмутилась Миранда и хотела шутя ударить брата но это ей не дал Грег, перехватив ее руку он прижал ее к себе на что девушка недовольно фыркнула
- Ладно, мы пойдем, спокойно ночи вам, не балуйтесь сильно ночью, - последнее было произнесено с улыбкой на губах оборотня после чего он и Сей распрощались и отравились к себе.

0

85

Грегори Нил
Закинув в рот еще одну, последнюю, ягодку винограда Грег осмотрел зал который значительно опустел. Ну, а как по другому ведь было уже поздно и все отправились отдыхать.
- Не надейся что сегодняшняя ночка будет спокойно, - словно змей искуситель прошептал парень на ушко девушки которую до сих не отпустил и дожидаясь какой либо реакции взял Миранду на руки и вот их уже и не в главном зале.

0

86

Лилит Константин
Лит успела в толпе найти пока Ника не было Рокси и Криса, с которыми собственно попрощалась, убедившись, что вампир как и обещал остался трезв, более менее.
- Идем, конечно,- улыбнулась Лилит, поднявшись на ноги и беря Ника под руку. - Надо не забыть позвонить Дэну!- произнесла она попутно, делая заметку в голове на этот счет.

0

87

Актовый зал

Грегори Нил, Сей Мерисс, Иоаннис, Паскаль
- Смотрю мистер Смит постарался с тем чтобы переделать актовый зал, - только зайдя в зал обратился Паскаль к своему другу Иоаннису не спеша потягивая свежезакуренную сигару.
- Ой, смотри, еще одни из мира Нор. С приходом мистера Смита на пост директора их стало слишком много, - фыркнул второй поглядев в сторону рыжеволосого и брюнетки что только появились в зале.
"Не обращай внимание просто еще не все привыкли к тому чтобы видеть рядом с собой не полнокровных как они сам", обратилась Сей к Грегори мимо ушей которого не прошло сказанное теми двоими. На это рыжик лишь хмыкнул и направился дальше осматривал актовый зал.
--------
Проводив Грега взглядом своих серо-желтых глаз Мира посмотрела на брата который и без того уже собирался поздороваться с этими двумя старшекурсниками, кеми они бы не были.
- Иди за ним, а то еще потеряем его, а потом будем долго искать, - наклонившись шепнул он сестре и когда та кивнув направилась туда где должен был быть рыжеволосый оборотень направился к своим старым знакомым.
- Иоанис тебе очень повезло что сейчас не директор подошел к тебе и забрал сигарету, - выдернув онную у того из рук он смял ее в руке.- А теперь касаемо еще одних из мира Нор. Еще раз услышу что-то такое на счет своей жены или парня своей сестры и сделаю с вами тоже самое что с этой сигаретой. И вы меня ведь знаете, я свое слово держу, - закончил говорить он шепотом при этом в его глазах мелкнуло что-то не доброе. Под конец высыпав пепел что остался от сигарету Мэдок отвернувшись от этих двоих повернулся в поисках еще одного старого знакомого голос которого кажется только что услышал.
--------
Сей Мерисс
- Он всегда такой недовольный? - вместе с заданным вопросом с черноглазой кицуне подошла первая красавица с третьего курса, кажется имя ей было Амбер.
- Здравствуй Амбер, - а ведь Сей специально так сделала, как бы показав что на вопросы она не хочет отвечать, ну по крайней мере не той которую знает одну только благодаря вчерашней их встрече в комнате отдыха учеников.
- Ой, ну чего ты, - улыбнулась Амбер. - Кстати, а где мисс Риссион. Я тут про нее узнала, так про нее ну четверть академии но знает,
- Было бы удивительно если бы крестницу самого директора академии никто не знал, не правда ли, - все так же спокойно ответила брюнетка. - Ты случайно не знаешь где собираются те кто будет занимать праздником-ярмаркой?
- О, это я знаю, - только улыбнулась Амбер.
- Сей, добрый день, Амбер вас не беспокоит? - к ним подошел Виктор который конечно же не обошелся без того чтобы не поцеловать руку лисицы.
- Здравствуй Виктор. Нет, все в порядке. Она вот сказала что покажет мне где те кто будет заниматься ярмаркой в субботу,
- Ну тогда хорошо. Удачного дня, - вслед девушкам кинул парень и еще немного постояв так направился по своим делам.
--------
Миранда Римейн, Мэдок Римейн
Хоть и разминувшись к любимой, при этом заметив где она сейчас да и с кем, Мэдок решил найти сестру да и ее парня, то есть Грега. Когда он ее нашел то она стояла возле сцены.
- Что тут такое интересное?
В ответ он получил лишь кивок в сторону сцены на которой кто-то готовился что-то исполнять. И какое же было его удивление когда подняв глаза туда он увидел Грегори который и налаживал микрофон. В итоге и рыжик его заметил и пригласил к себе и в итоге предложил отыграть кое что на барабанной установке которая имелась.
--------
Грегори Нил
Приготовления к маленькой репетиции прошли довольно быстро. Грегори удачно нашел одного гитариста со старших курсов, с какого именно он так и не выяснил, на и не это было самым важным, так же он нашел работника сцены что помог ему справится с микрофоном, ну под конец у него получилось уговорить Мэдок сыграть на барабанах.
Встав возле микрофона и обхватив его одной рукой, парень прикрыл глаза и по мысленному счету парней начала играть музыка, а следом послышался и голос рыжеволосого который лишь только когда было спето почти половина открыл глаза И как думаете что он увидел? Он увидел заинтересованые лица что слушали музыку и его пение.

- Воу, а ты определенно умеешь заинтересовывать народ, - после того как парни закончили с репетицией по плечу полукровки хлопнул рукой Карл, именно тот кто ему помог разобраться с музыкой, да еще и познакомил с гитаристом.
- Думаю у тебя тоже куча талантов, - улыбнулся Грег.
- Оу, а кто это юная леди? Твоя фанатка? - последние было задано шепотом на ухо огоньку.
- Лучше, это моя девушка. Миранда знакомься это Карл,
- Спасибо, дальше я сам, - усмехнулся парень с разным цветом глаз. - Приятно познакомится Миранда, я слышал о вас от моего бывшего отдноклассника, вашего брата,
--------
- Мне тоже приятно с вами познакомится, - неуверенно улыбнулась вампирша смотря то на Грега, то на подошедшего Мэдока.
- Ты чего девушку пугаешь? Она ведь и не помнит небось как ты к нам как-то в гости приезжал, - перекинув барабанные палочки тому кто собирался следующий поиграть на барабанной установке.
- А ты все также ограждаешь ее ото всех?
- Нет, - был твердый ответ фиалковоглазого оборотня. - У нее теперь есть тот кто заменил меня в этом деле. И поверь мне, он более ужасен в этом деле, - последнее он шепнул знакомому на ухо, положив руку ему на плечо. Усмехнувшись же он спрыгнул со сцены и направился к своей любимой.
--------
Акаруи Тэнши

Можно сказать, что Тэнши посетило вдохновение. Сценки это прошлый век (:D), а вот если снять классный видос, где будут и бои, и много чего другого, это куда интереснее. Пока девушка шла в актовый зал, где и должно было состояться собрание, они уже думала, какие сценки можно будет придумать и заснять ( видео обещало быть довольно смешным), что, возможно, шокирует родителей и лучше не показывать, где бы достать камеру, и как бы еще уговорить учителей. В наушниках играли песни L'one, из-за чего она шла и немного пританцовывала и подпевала ( просто губками шевелила).

Внешний вид Акаруи

курточка в рюкзачке, а так же забавные носочкиhttp://s40.radikal.ru/i089/1601/a3/135390d4f585.jpg

--------
Милианна Новайн,  Сесиль
Неко задумчивым взглядом осматривала зал,  точнее потолок,  когда раздался отчетливый голос на ушко.
- Прием, земля вызывает!
- Сесиль, - улыбнулась девушка,  переведя на него взгляд. - Как успехи?
- Потихоньку, не волнуйся,  - улыбнулся парень похлопав по папке что держал в руках. - Где твой вампир?
- Не знаю, сказал,  что догонит, - пожав плечами отозвалась неко.
- Ты поэтому грустишь? - осторожно спросил парень.
- Не я,  Айсис, - вздохнув призналась та.
- А она почему! ?- удивился тот.
- Сложно объяснить, - тихо отозвалась брюнетка снова вощвращая взгляд на потолок.
--------
Грегори Нил, Дармидон Квени, Винсент
Пока Мира там решила присоединится к компании что обсуждала ярмарку рыжеволосый парень решил прогуляться по актовому. По пути познакомившись еще в ребятами и девушками что похвалили его пение, но так и не сумев полукровку засмущаться, он добрался до выхода где встретил, угадайте кого.
- О, кого я вижу, - оценивающий взгляд с ног до головы и обратно. - И почему это мы все время наталкиваемся друг на друга.
- Простите можно пройти, - послышалось за спиной Тэнши.
- Нельзя конечно, - решил пошутить Грег в ответ.
- Да чтобы вы знали это наследный принц..., - начал еще один какой-то незнакомый парень.
- Ну тогда позвольсте и мне представиться. Я сия светлость наследник заводом, дворцом и пароходов который от всего этого отказалась дабы промышлять не добрым делом,
- Тэнши здравствуйте, - тут выступил вперед тот самый принц. - А вы кто?
- Грегори Нил Риссион,
- Хм, приятно познакомится, - при этом они пожали руки.
--------
Юкио Сунзуки
Ну как же возможно прийти и не встретиться сразу же с Грегом который хотел предложить ему отойти в сторону, но тот сказал что чуть позже и слинял его. По мере того как выглядывал Милианну Юки успел заметит Миранду, но к ней он собирался подойти после собрания, так как им сегодня вместе еще на репетицию идти.
- Привет, - попривествовал вампирчик Сесиля. - Ну что интересный потолок? - поцеловав своего котенка в щечку спросил он шепотом.
----------------
прикид.
http://i016.radikal.ru/1601/40/fb849378ac96.jpg
--------
Акаруи Тэнши, Аквилон

Тэнши была полностью погружена в свои мысли, пока в реальность ее не вернул Грегори. Она немного резко выдернула из ушей наушники и подняла голову на рыжеволосого.
- Совпадение? Не думаю... - Тэнши сощурила глазки и постаралась выглядеть серьезной, но вскоре улыбнулась. Она хотела еще что-то сказать, как вдруг позади послышался голос. Она поспешила отойти в сторону, и сейчас осматривала ребят. - Здрасте, - Ру подняла ручку и пару раз помахала паренькам. - Не думала, что ты такая шишка, - обратилась она уже к Грегори. Но тут рядом с ней вдруг оказался ее фамильяр, немного растрепанный и чем то явно недовольный, а может и просто встревоженный. - Отдай мне пожалуйста вторую коробочку, - не обращая внимания на то, что он прервал разговор, что как бы немного мешает, попросил, хотя тем тоном, которым он произнес, это не было похоже на просьбу, Аквилон. - Тебе надо ты и возьми, в маленьком кармашке, - показав за свою спину, намекая на рюкзак. После того как лис забрал его интересующую вещь и исчез, Акару извинилась за этот инцидент. - Так на чем мы остановились? Кстати говоря, мы кажется не все знакомы. ( там же какой то поц не представился, или представился, кароч я запутался, ( с принцем тэн знакома, а с другим вроде нет, ну я так понял по крайней мере))
--------
Милианна Новайн
- Очеень, - улыбнуласт нека оторвавшись от своего весьма увлекательного занятия.
- Привет и раз ты уже тут я пойду, - отозвался тот помахав в ответ кому то кто его активно звал.
-  я уже думала что ты не придешь? !- произнесла девушка глядя насвоего вампира.
--------
Грегори Нил, Дармидон, Винсент
- А то, конечно важный человек, - усмехнулся Грег поначалу выпрямив спину гордо. Но тут и его от этого дела отвлекло пришествие одного беловолосого друга.
- Я оставляю девушку с вами. Смотри, не обижайте ее, а то она и сама за себя постоять может, - на прощанье кинул с улыбкой рыжик и удалился.
- Хм, интересный юноша, - поправив очки хмыкнул Дармидон. - Ох, прости, ты же хотела до конца познакомится. Это мой друг Винсент,

Юкио Сунзуки
- Я успел и сам так подумать когда чуть не столкнулся с отцом пока направлялся от месье Арни, - виновато вздохнул Юки почесав затылок.
- Извини если прерву ваш разговор, но Мили ты же понимаешь что я Юки потом не поймаю, - тут к ним подошел Грег.
- Я же сказал 10 минут,
- Я знаю твои 10 минут,- ответил рыжик. - Мили ты не будешь против если я украду его у тебя на несколько минут? Мне просто нужно попробовать его на роль второго солиста,
--------
Милианна Новайн
Если неко и хотела что то сказать в ответ,  то при виде рыжика захлопнула ротик и выслушал натянула на лицо улыбку и отрицательно покачав годовой! , добавила.
- Нет,  что ты,  конечно нет, - и уже повернувшись к вампиру. - я по буду у водопада, - и чмокнув парня в макушку перенеслась туда и улегшись на травке вытянувшись во весь рост стала смотреть в небо.
--------
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Из-за тебя она ушла, - константировал факт Юкио.
- Порепетируешь со мной и пойдешь к ней. Кстати, дашь адрес куда Мире приходить для репетиции я ей передам, - после этого рыжик кажется и не слушал возмущений потащил друга на сцену. И вновь новые приготовления и новое исполнение песни в которой кажется именно сейчас все было как надо. Оставалось разве что теперь разобрать ошибки и разобраться с костюмами.
--------
Акаруи Тэнши

- Рада знакомству, Винсент, - Тэнши мило улыбнулась и протянула пареньку руку. - Собрание, как посмотрю, еще не начиналось. - она внимательно огляделась, в основном и для того, чтобы увидеть, куда ушел Грегори.- А какой, кстати, вклад вы собираетесь внести для этого "праздника"?- Она перевела свои коричневые глазки обратно на ребят, и, произнося последнее слово, она сделала воздушные кавычки.
--------
Незнакомцы, Михаэль
- Оу, Дарми, я смотрю ты уже себе подружку нашел, - вот так ни с того ни с сего к этим троим которые стояли и никого не трогали подошли пятеро, три парня и две девушки.
- Франс не начинай, - смерив его взглядом ответил принц.
- О, я смотрю у тебя новые очки, - тут из группы выделилась еще одна, рыжеволососая девчонка что тут же стащила очки с паренька.
- А ну прекратили весь это бедлам и расселись по своим местам, БЫСТРО, - рядом с группой появился никто иной как зам директора. - Франс я конечно не мистер Смит, но от меня влететь не хуже может, так что уводи свою шайку отсюда, - обратился мужчина к смуглокожему.
- Понял, понял, не кипящуй дедуль, - ох и зря он это сказал так как в следующее мгновение был прижат к стене с заломанной рукой.
- Не забывай наши правила. Если ты обучаешься на четвертом курсе это еще не значит что тебе все дозволено, - прошипел беловолосый мужчина парню на ухо и как ни в чем не бывало отпустил его и отошел в сторону.
- Тэнши я будете заниматься тем же чем и вы, вы же определились что будет сценка или что-то другое. Кстати, они, тоже с нами,
- Хай, - поздоровалась рыжеволосая девчушка.
- Добрый день. - поздоровался обладатель пепельных волос.
Остальные же решили пока помочь своему главарю который негодовал.
- Предлагаю пройти вон туда, где мы все и обсудим, - заговорил уже Винсент.

Подошедшие ребятки

http://s019.radikal.ru/i627/1601/79/1f987b7ea5ab.jpg
http://i081.radikal.ru/1601/32/b2dd25984a04.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1601/3e/417c5c52c105.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1601/f0/c032175ec74c.jpg

--------
Акаруи Тэнши

Тэнши сначала немного удивилась, а потом с интересом принялась разглядывать ребят. Сцена с Михаэлем так же не оставила равнодушной. Из всей этой сцены, она поняла, что как бы самого главного тут зовут Франс, и он аж с четвертого курса.
- А, как, однако, приятно это слышать, и да, давайте отойдем от входа, - ребята пошли туда, куда предложил Винсент.
- Что ж, - Тэн начала разминать ручки ( признак волнения) и думать, как лучше сказать, что сценки кажется не будет. - В общем, сегодня у меня появилась более забавная идея, чем поставить сценку. Как насчет того, что бы снять видосик про " один день из жизни Академии" ? - как то немного неуверенно спросила девушка. Такое количество новых незнакомых людей немного давило на ее самоуверенность.
--------
Йен, Франс, Тарани, Брэд, Агни, Дармидон, Винсент, Грегори Нил
Все было расселись потихоньку если бы тут внезапно не хватило мест для всех, и эти места занимал еще один рыжеволосый светлость что сидел со своей девушкой и о чем-то мирно разговаривал до того как пришла вся эта группа.
- А ну слинял от сюда полукровка, - не громко сказал Франс.
- И не подумаю, - даже и не двинувшись, разве что только оценивающе осмотрел своего нового "знакомого" от которого шел аромат по которому можно было понять что ночка у него была явно не спокойная.
- Франс будь благоразумен, ты ведь знаешь что если устроишь еще одну драку то можешь вылететь из академии, - решил успокоить своего друга Йен, тот что с пепелными волосами.
- Не лезь,
- Франс или как там тебя уважай остальных и будь так добр приземли свою свою пятую точку и послушай то что думают все на счет предложение Тэнши, - вновь заговорил Грегори. - После собрания на полигоне сможешь показать свою силушку богатырскую, - добавил он после чего смуглокожий таки угомонился.
- Думаю это отличная идея, - заговорила уже на счет идеи Тэн Агни, это та что с рыжими волосами. - Меня кстати Агни звать. Это Тарани, - кивок головы красноволосой, - Это Брэд, - на это раз махнул рукой зеленоволосый.
- А можно узнать ваши имена? - хмыкнул Брэд смотря на Грега и Миру.
- Я Грегори, а это Миранда, а теперь вернемся к идее. Тэн может быть у тебя уже есть какие нибудь наброски того что именно можно снять?
--------
Акаруи Тэнши

Присутствие рыжеволосого и вправду немного успокоило девушку. Ну, раз со всеми познакомились, можно теперь и дальше обсуждать идею.
- Ну, идея такова, что кто-нибудь приматывает ко лбу камеру, и проводит так день, а в идеале два, чтобы было из чего монтировать. Ну а чтобы в кадр сто проц попали какие нибудь годные моменты, мы, в принципе, можем сами их разыграть. Тут правда уже сложнее,  у меня нет цельных идей. В основном можно провернуть что-нибудь на уроке, типа покидаться записочками или еще что, только все это должно иметь магический характер, мы ведьв академии волшебных искусств учимся, это вам не хухры мухры - Тэнши хотела сначала сказать в тапки срать, но потом все таки решила выразиться более цивильно. - Еще я думаю что вполне каждый сможет походить с камерой на лбу, если мы ее найдем и если захочет. Ну что-то в этом роде. Можно было бы еще сделать пару забавных моментов с учителями. Типа по братски с ними поздороваться, или еще что нибудь.
--------
Йен, Франс, Тарани, Брэд, Агни, Дармидон, Винсент, Грегори Нил
- Я думаю что совсем не обязательно приматывать камеру к голове ведь есть портативные видеокамеры которые с помощью специальных ремешков надеваются на голову, - протерев очки платочком и вновь их одев сказал Дармидон. - И кажется у нас где-то завалялась парочка таких, верно же Винсент?
- Да Дармидон...
- Да Дармидон, - спародировала голос Винса Агни.
- Они лежат в вашем кабинете, - сделав вид что не заметил продолжил парень.
- Они лежат в вашем кабинете, - и внов рыжеволосая спопугайничала. - Винс, а давай ты еще встанешь на четвереньки и помахаешь хвостом перед принцем.
- Может уже прекратите уже мисс, - в какое-то мгновение это достало полукровку.
- А я тебя вообще не трогаю,
- Нет, трогаешь тем что такая девченка как ты только из-за того что старше нас по курсам возомнила из себя не весть кого,
- Эй, что у вас тут, что обсуждаете? - с ребятам подошел Михаэль когда парень и девушка с рыжими волосами пытались взглядом убить друг друга.
- Мистер Михаэль, а почему они, - кивок головы в сторону Грега и Миры. - Сидят здесь и смеют себе оскорблять нас?
- Грегори? - взгляд золотистых глаз мужчины на Грега.
- Я лишь пытаюсь утихомирить этих слишком активных старшекурсников. Простите если лезу не в свое дело,
- Так, ладно, забудем об,
- Эээ, что, - вот тут офигели некоторая часть старшекурсников так как им бы по любому бы влетело за такое бы.
- Я слышал что вы тут собираетесь снимать видео? - продолжил Михаэль.
- Да,
- И на чем вы остановились?
- Мы остановились на том что разбирали как бы провернуть то что можно снять,
- Тэнши не могла бы ты для меня кратко повторить что именно вы хотели бы снять в видео? - обратился дракон к девушке глянув на притихших учеников.
--------
Акаруи Тэнши

А на первый взгляд эта рыжеволосая Агни казалась более чем милой, а сейчас как то немного поменялось мнение. Вот что значит обманчивое первое впечатление. Акаруи еще так же немного удивилась, что Грег решил не уступать, хотя это в его характере.
- Про примотать камеру к голове была своего рода шутка, или лучше сказать ирония. Я в общем не особо разбираюсь. - Пока рыжеволосые выясняли отношения, японка решила пояснить принцу свою фразу, просто не особо хотелось чтобы ее считали недалекой. Услышав же просьбу заместителя, она принялась объяснять суть идеи.
- В общем, мы собираемся заснять недофильм на тему "один день из жизни учащихся ..." ну и так далее. По хорошему, туда должен войти максимум, от того как просыпаются, собираются, завтракают, общаются, ну и конечно же самые уроки. Но чтобы это не было  из разряда документального кино. Побольше шуток, юмора, ну и всего такого. Вот мы думаем насчет того, что можно было бы разыграть и естественно снять приветствия с учителями. Не хотели бы принять участие? - поглядывая на собравшихся, рассказала, в принципе, сюжет видосика Акаруи, и теперь ждала как отреагирует на этом, в главную очередь, Михаэль.
--------
Йен, Франс, Тарани, Брэд, Агни, Дармидон, Винсент, Грегори Нил, Михаэль
- Ну я думаю что снять что-то с ноткой юмора с участием учеников будет не так сложно. Только перед этим нужно будет предупредить их, а то не думаю что все будут рады увидеть в своей комнате с утра кого нибудь с видео камерой. Так ведь Франс, Брэд?
- Мистер Михаэль ну почему опять мы то. Мы что самые худшие из всех кто живет в общежитие? - вполне таки спокойно возмутился Франс.
- Если вспомнить что у тебя редко бывает что ты спокойно спишь в своей кровати, то да, - усмехнулась Тарани что до этого времени молчала и скорее наблюдала за всеми и изучала их.
- Спасибо что не сказала чем именно я занимаюсь, - поблагодарил смуглокожий.
- Не за что дорогой, - ухмыльнулась девушка. - К тому же тут кое кому уже известно то что я не сказала, - она имела в виду Грега так как определить то что он наполовину инкуб было не так уж и сложно, при этом она еще и улыбнулась полукровке что отреагировал лишь хмыком.
- Я предлагаю чтобы выбрать кого то именно к кому можно будет прийти и именно с ним договорится чтобы утром у него начиналось забавно, - подал голос Дарми.
- Ага, что может быть веселее того зрелища как ты закутавшись в простынь как Юлий Цезарь направляешься в ванную, потому что голым ходить как-то не особо хорошо, - усмехнулся Грегори.
- Что же касается того что принять участие в видео где будут учителя я пока не могу точно ответить. Вот как будете точно знать что будете снимать, вот и приходите, - после этого он еще раз глянул на старшекурсников и удалился к группе что занималась тем что можно сделать на ярмарке.

0

88

Актовый зал

Акаруи Тэнши, Брэд, Агни

- Хорошо, тогда скоро ждите нас, - Тэнши улыбнулась уходящему Михаэлю, думая, какую роль можно было бы ему отвести. Дождавшись, когда в из компании не будет учителей и так далее, Брэд решил вернуться к тому, что его немного удивило и даже позабавило, а именно сказанное Грегом насчет того, как утром выглядит молодой принц.
- Видимо кто-то просто не познал того великолепного чувства, когда твое слишком теплое нагое тело, только что из кроватки, обдает прохладный ветерок. Ни с чем нельзя сравнить эти мурашки и эту свободу по утру, - парень уж как то слишком размечтался, но голос Тарани, которая попыталась вырвать зеленоволосого из мечтаний, заставил его лишь открыть глаза и как то слишком довольно улыбнуться. Именно этого он и добивался.
- Так, Брэд отпадает из за своей любви к нудизму, - Агни решила взять на себя ответственность по-быстрому выбрать "актеров" для первого эпизода под названием утром. Всю информацию она вбивала в телефончик, от которого не отрывала глаз.
- Тогда я тоже, - Тэн как то не особо думала что и к чему добавляет, а когда поняла, не особо то смутилась. На Грега только теперь смотреть не хотелось, да и чтобы он на не смотрел тоже. - Кхм, - она громко кашлянула, как бы она ничего не говорила.
- Ты же у нас главный оператор, а там уже всё равно, как ты утро встречаешь, - рыжеволосая подняла голову буквально на пару секунд, чтобы посмотреть на Тэн, и снова принялась что то печатать в заметках.
- Ну ко мне естественно тоже не получится, так что я тоже отпадаю, - быстренько вычеркнула себя девочка. - И так как Тарани, если мне память не изменяет, редко ночует в общаге, она тоже. И остаются у нас Йен и Франс, - ( я немного запуталась, если Грегори там тоже хотел или что по учавствовать, то Агни его тупо проигнорирова). Рыжеволосая оторвалась от телефона и осмотрела парней. - Добровольцы?
-----
Грегори Нил, Франс, Иен
Хмыкнув Грег поднявшись совсем немного разбал из рук Агни ее телефон и как ни в чем не бывало уселся обратно и посмотрел в список.
- Будет как-то не правильно если утро снимут только у парней. Думаю с этим меня поддержут парни, - начал он и заметив как рыжеволосая хочет отобрать у него свой телефон поднялся на ноги и усмехнулся когда та фыркнула на то что не может достать свою технику.
- Я конечно не живу в общежитие, но согласен с Грегом, - решил сказать свое мненин Дарми.
- Рыжий дело говорит. Почему это мы должны отдуваться за то что девушки не хотят сниматься утром, - сложив руки на груди изрек Франс что было даже странно, так как в начале они убить хотели друг друга.
- Супер, - улыбнулся Грег. - И Тэн, если ты главный оператор то ты в первую очередь должна показать свое утро, - после этого он вернув телефон Агни при этом успев посмотреть ее фотки, вернулся на свое место.
- Так мы точно не придем ни к чему, - вздохнул Иен.
-----
Акаруи Тэнши, Агни, Брэд

- Плюс к ребятам, решили все переложить со своих хрупких плечиков на нас? - Брэд задал риторический вопрос, дабы не отставать от друзей, Акаруи немного усмехнулась этому ( чвс и все дела). Она конечно могла бы что нить такое отпустить, насчет "хрупкий плеч", но вначале надо разобраться со съемкой, а то так и останутся стоять на одном месте.
- Да как два пальца об асфальт, Грег, - самоуверенно ответила девушка насчет ее утра. - Главное чтобы оно не было слишком долгим, и меня ни в каких зеркалах не было видно, от первого лица же снимаем, ну, я думаю, если что, тот кто занимается монтажом все подправит. Кстати, у кого нибудь есть опыт в таком роде деятельности? - она осмотрела ребят, почему то ей казалось, что Йен, по своей натуре, мог бы таким увлекаться. - И вернемся к тому, за кем же мне заходить утром, как к закадычному другу? - Никто ничего не говорил, было слышно только как Агни, чуть ли не доведенная до бешенства тем, что у нее отняли ее телефон, судорожно в нем что то делала, тихонько ругаясь на Грега.
-----
Михаэль, Амбер, Грегори Нил и еще народ
Шум и гам что стоял в зале стих когда Михаэль поднявшись на сцену попросил тишины. Выдохнув он посмотрел в сторону кое кого чье возмущение уже предполагал так как это касалось его сестры, а потом на ну которая и достала его до такой степени что он согласился провести голосование всех курсов на тему кто из двух кандидатур будет открывать концерт.
"Ник мне голову оторвет за самодеятельность", подумал мужчина.
- Тише пожалуйста, - попросил он еще раз и только хотел начать как Амбер забрала у него микрофон.
- Народ тут такая тема, вы знали что мистер Смит без нашего ведома уже выбрал открывать концерт свою крестницу? - где-то в зале послышался шум, кто-то обреченно выдохнул, кто-то заинтересовался словами девушки и уставился на сцену. - Так вот я предлагаю провести честное голосование. Первая кандидатура это я, прошу любить и жаловать, а вторая мисс Элеонора Риссион, - и вот после этого тот на кого тогда посмотрел Миха и встрепенулся и пожалуй если бы не его девушка что придержала его за руку то он бы не сел обратно.
- Амбер, - тихо проговорил мужчина и когда девушка к нему повернулась забрал микрофон. - По некоторым причинам мисс Элеоноры сейчас здесь нет, так что для честности голосования будет включено видео с ее выступлением в прошлогоднем фестивале, Амбер же выступить в живую. После этого и будет проведено голосование, - после этого Михаэль отдав микрофон девушке удалился со сцены.
Следующие минут восемь все присутвующие были заняты тем что смотрели и слушали два выступления пока один рыжеволосый полукровка уверял себя что он спокоен.
-----
Акаруи Тэнши, Брэд, Агни

- Что там еще такое? - Первой отреагировала Тэнши, так как из-за того что внимание всей кучки было уделено происходящему на сцене, она не смогла получиться ответ.
- Кто-то уж очень хочет быть номером один, - усмехнулся Брэд, выслушав Амбер.
- Еще бы, всем хочется быть у всех на слуху. Кстати говоря, она дело говорит, - высказала свою точку зрения Агни, которая сама соревновалась с Амбер, так как они с одного курса, и первое предложение было сказано с каким то не то обиженным, не то раздосадованным тоном. - Наверное хорошо иметь в родне директора, он куда надо, туда и пропихнет. - Тэнши решила не комментировать этого, к тому же Грегори, которого явно все это происходящее безумно завело, готов был вот вот взорваться.
- Ладно, надо наверно быстренько проголосовать, распределить задачи, и наконец пойти по своим делам. - посмотрев на время, сказала Акаруи, когда закончилось выступление.
-----
Грегори Нил, Франс, Тарани и другие
- Эй, а Элеонора Риссион это случайно не твоя сестра Грегори? - когда выступления было просмотрены обратился к парню Дармидон повернувшись к нему лицом.
- Ой, да у нас тут сидим сам брат крестницы нашего директора, - начал было Франс и Тарани уже хотела что-то сказать, а тот пожевав губу. - Если честно то мне срать с кем блонди в родстве, да хоть с самим правителем волшебного мира,
- Как будто ты именно так думаешь? - ухмыльнулась Агни которую смуглокожий лишь смерил взглядом и перевел его на полукровку.
- Не боишься вылетить из академии подправив личико Амбер? - сложив руки в замок задал вопрос Франс.
- Мне плевать на эту академию,  как и на обучение в ней и я не позволю кому то делать подлянки моей сестре. Даже если она сама будет против узнав это, - после этого стул на котором рыжик сидел с грохотом упал так как тот кто на нем сидел решил кое что выяснить идя к сцене.

- Позволишь, - выдернув микрофон из рук Амбер что в ответ фыркнула за что тут же чуть не получила когтями по руке, Грег решил обратится к народу.
- Ну что начнем голосование? - хотя это скорее звучало как угроза. - Поднимите руки кто за то чтобы концерт открывала Амбер?
-----
Акаруи Тэнши, Агни, Брэд
- И чем это отличается от того, что Элеонору пристроил мистер Смит? - как то не особо понимая, что изменилось, с поднятой бровкой поинтересовался зеленоволосый, осматривая ребят.
- Тем, что тебе " личико подправить" могут, - немного озлоблено произнесла Агни, с Грегом она явно не нашла общий язык. - Выскочки, - фыркнула она, поставив руки в боки.
- Кто? - удивился парень.
- Да все, что Риссион, что Амбер. Бесят.
- А в своем глазу бревна не видит, - решила поделиться своими мыслями Тарани с тем, кто был к ней ближе.
- Ладно, раз все надо по быстрому, - Брэд поднял руку. - У Амбер буфера больше. -объяснил он свой выбор остальным ребятам.
- Из двух зол выбирают меньшее, - сказала Агни, намекая на то что будет голосовать за Ли.
- Кто-то просто за лицо переживает, - сдерживая смех добавил Брэд, за что за что ощутил на себе свирепый взгляд рыжеволосый.
- Ладно, раз вас так мало, то я пожалуй тоже подниму руку, - подала голос Тарани, поднимая свою светлую ручку. - Не быть же Брэду одному такому.
- Что, тоже оценила то как у нее грудь трясется при ходьбе? - красноволосая лишь возвела глаза к небу, уже жалея, что решила поддержать парня.
Тэн же, будь такая возможность, наверное как и Агни, ни за кого бы не голосовали, ибо если предложение от Амбер было более менее справедливым, то когда на сцену вышел Грег с его угрожающим тоном, пропало все желание участвовать в этом. Но только ради последнего, она будет голосовать за его сестру.
- Что ж, Агни, не ты одна переживаешь за личико, - намекая на Тэн, сказал паренек ( не обязательно Брэд, а то он много у меня болтает).
- Пфф, было бы из-за чего переживать, - вообще, японка сказала это потому что ей уже не раз прилетало в лицо, ломали нос, рассекали бровь, а вот недавно и ухо подкорректировали ( хотя последняя часть мало к лицу относится).
-----
- Позволь осведомить тебя Брэд что Элеонору никто и никуда не пристраивал, а то что она согласилась на предложение мистера Смита это еще не значит ничего, - на головами старшекурсников раздался спокойный голос Мэдока который все же отошел к стулу на котором сидела его сестра. - И я бы на месте Грега так же с агрился если бы это касалось моей сестры, - взгляд на Миру.
- Грег этим навлечет себе проблем в академии больше чем заступится за сестру, - обеспокоенно проговорила вампирша которой не было дела до этого чертового голосования.
- То есть ты хочешь сказать что тебе плевать на Амбер. Она ж тип была твоей девушкой. Старая любовь и все такое? - незнакомый голос за спиной оборотня.
- Вильям уйди от греха подальше, тут и так атмосферка которая так и тянет на споры драки еще ты тут, - даже не повернулся фиалковоглазый. - И мне хватило и прошлого года когда Амбер уже один раз решила выяснить отношение с Элеонорой на фестивале, но тогда пришел учитель, а первая в итоге после своих действий осталась на второй год, - это было как бы осведомление всех.
-----
Много кто)
- Ну мне проблемы в виде Амбер не нужны, - после этих слова поднял руку и Винсент как раз перед тем как к ним подошел незнакомец который не представившись уже начал им что-то впаривать про Элеонору. И чего они все на ней так помешаны? Так же послышались голоса поддержки Амбер где-то в зале и если осмотреть то не так уж и мало за нее голосовало. Кажется все таки большая грудь делала свое дело.
- Итак, голоса подсчитаны и больше не принимаются, - вновь раздался голос Грегори. - Теперь голосуем за Элеонору, - вот и все что он успел договорить перед тем как получить подзатыльник.
- Двадцать один год, а ведешь себя как ребенок, - ворча проговорила женщина с длинными светлыми волосами. - А тебе как не стыдно Амбер, делать такие подлянки? - посмотрела она на девушку и только после, вздохну обратилась к остальному народу.
- Хорошие мои и не очень, сейчас Амбер и Грегори попросят у вас прощение за то что заняли ваше время. Голосование же будет считаться не действительным, так как мистер Смит уже выбрал ту кто будет открывать концерт, а как гласит одно из правил академии..
- Решение директора академии не может быть оспорено или же обжаловано любыми другими лицами. В ряд этих лиц не входит только совет, - раздалось хором их одной из частей зала.
- Молодцы, - улыбнулась Ария и после того как виновники того ужаса что тут был извинились она подошла к Михаэлю, Грег же переглянувшись с Амбер направился куда нибудь подальше из этого помещения не желая больше здесь оставаться.
-----
Акаруи Тэнши, бла бла бла

- Вот что надо было снимать, и без всяких разыгравний у нас полно драматичных сцен, - зевнул Йен, наблюдая за происходящим на сцене, тем самым кстати перебив разговор завязавшийся между Брэдом и Мэдоком, у которых явно были разные мнения на счет того, что здесь происходит ( хз че они там могли обсуждать, или еще что). Появление учительницы некоторых огорчило, ведь первая красавица третьего курса ( или какого там) не будет открывать концерт, а значит не полюбоваться на ее пышные формы. В основном это были мужские голоса, что не удивительно ( Брэд был одним из них). Девушкам было более менее все равно, ну или по крайней они делали вид, что их это не особо то и волновало. Тэнши же все поглядывала на время, сегодня она по большей части собиралась уделить время изучению каких нибудь старых книжек в библиотеке, а времени на это оставалось все меньше и меньше.
- Так, раз мы обсудили большую часть, то по-хорошему, можем уже расходится, так как остались вопросы, который каждый сам индивидуально сможет решить, я права? - она осмотрела новых знакомых. - Только вот сегодня мне надо знать, к кому завтра заваливаться в комнату. Кто решиться на это, я буду в библиотеке, ну или смс напишите. Номер кстати  8-916-ХХХ-ХХ-ХХ, - Акаруи чувствовала себя куда более уверенно, чем в самом начале разговора, и видимо, поняв всю ту ответственность, что теперь на ее "хрепких плечах", она решила немного покомандовать( надо сказать что ей это безумно нравилось, и это было заметно). - Ах, и камеры, во сколько за ними нужно будет зайти?
-----
Сей Мерисс, Франс, Дармидон, Винсент и бла, бла, бла
- Тэн, пока ты не убежала, у меня есть идея на счет кандидатуры съемок утра. Но вот только нужна смелая кандидатура чтобы снять это, - к группе подошла Сей. - Простите что сразу не поздоровалась, меня зовут Сей,
- Рады познакомиться Сей, - ответил Франс который с интересом осматривал подошедшую брюнетку.
- Франс очнись, - помахала перед его лицом своей белой ручкой Тарани.
- Так кто же кандидатура? - решил поинтересоваться Иен.
- Их у меня даже две. Одна это Грегори, Элли как-то рассказывала что он довольно милый по утрам, - кажется именно сейчас она говорила это Руи. - А вторая пусть будет Амбер. Она ведь так рвалась чтобы засветиться, - добавила она с улыбкой.
- Я уже представляю эти кадры, - усмехнулся Дарми. - Но для этого нам и правда надо смелого оператора. А да, и камеры тебе занесет Винсент, ты только номер своей комнаты скажи и вечером они будут, - посмотрел он на кареглазую.
-----
Акаруи Тэнши

Тэнши сначала обрадовалась приходу подруги, но увидев как на нее отреагировал так сказать главарь этой компании, у него почему то потихоньку начало пригорать. Как говорила Агни, точнее к чему она вела, что всем нравится быть в центре внимания. И до приходя Сей, по-хорошему, никому это внимание ( со стороны Франса в первую очередь, так как паря был ниче так) оказано не было. Тэн медленно, возведя взгляд к небу, закрыла глаза и глубоко вдохнула.  Когда же к ней обратилась белокожая кицунэ, она, как ни в чем не бывало, открыла свои большие карие глазки, пару раз быстро проморгала, обрабатывая информацию, и наконец, с легкой улыбкой на губах, ответила.
- Я с куколками, типа Амбер, вряд ли найду общий язык. Другое дело Грег, с ним церемониться особо не надо, - намек был на то, что японка выбирает рыжеволосого. - К тому же все ее утро будет заключаться в том, что одеть, подходит ли помада под туфли, ну и тому подобное. - А комната номер 37 ( я так, наобум). Если меня не будет, оставь на кровати.
-----
Франс, Сей Мерисс, Агни, Брэд и так далее
- Кажется просто кто-то трусит снимать у Амбер, - усмехнулся Франс делая вид что бросил это просто так, а не специально чтобы позлить Тэнши.
- Охохо, смотрите кто решил подать признаки жизни, - проговорила Агни что заметила что сегодня смуглокожий как никогда тих.
- А Франс ведь дело говорит, но я бы лучше вместо Амбер предложил его кандидатуру, - подал голос Брэд. - Но думаю родители не будут рады увидев тот свинарник у него в комнате.
- У тебя будто лучше комната выглядит нудист х.еров, - был ответ смуглокоженого рыжика.
- Вместо того чтобы злить Тэн раз такие смелые то могли бы предложить свои кандидатуры для съемок у Амбер, - выдохнув обреченно произнесла Сей. - И даже у куколки может быть что-то интересное, даже тот же выбор одежды к помаде, если к примеру добавить в видео кое что от себя,
-----
Акаруи Тэнши

- Че ты там тявкнул насчет трусости? - как бы не услышав, переспросила Тэн, с явным наездом. Занизить женственность, намекнуть на то, что она не очень сообразительна - это не особо заденет девушку, на правду, как говорят, не обижаются, но вот назвать ее трусихой. Да Тэн более чем уверена (чсв), что если бы Франс знал, как проходило ее детство, то он бы явно не посмел ее задеть. - Можешь повторить? Только поближе подойди, не могу понять, что лучше тебе подойдет, фингал под глазом или сломанный нос. - Акаруи даже пальцы начала разминать, чтобы показать свою готовность. - Предупредите куколку сами, а то боюсь, если я заявлюсь к ней утром и увижу ее без макияжа, у меня камера сломается. - Почему то оставаться тут не очень хотелось, да и работа, работа не ждет. Надо перевести все свои мысли с этого смуглого немного нагловатого и явно лишенного чувства самосохранения паренька на изучение артефактов. Что там говорил мистер Лионкур про руку Мидаса?
-----
Франс, Брэд, Тарани, Агни, Иен
- Девочка поубавь гонор, без него ты куда милее мне казалась, - выдал Франс.
- Чего? - офигела Агни от того что сказал их главарь, а точнее от последнего.
- Рот закрой, а то муха залетит, -усмехнулся Брэд проходя мимо рыжеволосой. - И да, мы как бы не собираемся никого предпреждать, так что вы там как бы сами справляйтесь, - добавил он на последок перед тем как для группа из пяти человек удалилась.
-----
Милианна Новайн, Виктор, Сесиль, Эмбер, Кетти Бэлл
- Точно? - спросила Мила, стоя спиной к Сесилю, который в сотый раз перевязывал бантик на талии неки, который казался той недостаточно крепким/идеальным/слабым/сильным/тонким/широким и еще куча причин по которым тот перевязывал его снова и снова.
- Да, так лучше,- кивнул парень отойдя на шаг и кивнув самому себе. - Позовешь когда Айсис подойдет, мне нужно проверить еще нескольких ребят.- добавил он скрываясь в толпе студентов которые сновали за кулисами туда сюда словно мыши.
- Вик?! - обернулась девушка к инкубу.
- Детка ты выглядишь сногшибательно, расслабься! - закатив глаза отозвался он.
- Я думала сногшибательно для тебя только я! -раздался ласковый шепот ему на ушко за секунду до того как крепкие зубки сомкнулись на мочке.
- Ауч, милая, конечно только ты- улыбнулся он, притянув свою девушку в объятья и целуя в губы.
- Надо же, какие люди, - раздался насмешливый девчачий голос явно в адрес неки.
- Кэт, тебе не кажется что ты здесь лишняя?! - тут же напряженно выдал Вик.
-Кетти серьезно, я не хочу из-за тебя огребать по полной! - вступила и Эмбр тож, тряхнув шоколадной гривой волос.
Неко и оборотень пару минут сверлили друг друга взглядами прежде чем Кэт усмехнувшись махнула ручкой и ушла в другую сторону кулис.
-----
Николас Смит, Михаэль
Из-за того что после собрания некоторые родители решили лично еще с ним пообщаться, Ник проглядел свою любимую за что себя ругал. В итоге, по совету Михаэля, он пришел в актовый, а заодно и проводив некоторых родителей сюда, надеясь что хотя бы здесь то он не пропустит.
В это время Михаэль направился проверить все ли готово для выступления, настроен ли свет, все ли крепко закреплено и так далее.

Грегори Нил, Маилс Мэйн, Мэдок Римейн
- Грег, а где Юкю? - оглядевшись и не приметив онного спросил Маилс.
- У него перед нашим выступлением еще одного. Так что успокойся, - присев на что-то спокойно ответил рыжик. - О, Мэдок, удалось найти новые барабанные палочки? - что стало с теми был их небольшой секрет. В ответ оборотень кивнул.

Франс Фойгт, Брэд, Иен, Агни
- Ну и какого лешего мы тут забыли? - ну очень стараясь говорить куда тише и поменьше ругательств, спросил Франс которого разбудил Иен и сказал что им нужно пойти в актовый.
- Франс, в кое-то веки не ерепенься. Ты ведь тоже снимал видео...,
- Да б...., - тут он огляделся. - Я его уже посмотрел, - сказал он уже нормально.
- Ну Франс, ну мы ж уже здесь, - подала голос Агни.
В общем после уговор он все же согласился остаться на концерт.
-----
Антонаш Константин, Лилит Константин
- Ну пап?! - протянула немного капризно полукровка.
- Ей богу как ребенок, - возвел тот глаза к потолку.
- Папочка?! - законючила та снова.
- Да-да, я пригляжу за Акири, только бога ради отстань от меня, у тебя есть жених для капризов, пожалей отца! - попросил тот соглашаясь.
- Ну папочка же у меня тоже есть! - заявила нахалка чмокнув мужчину в щеку.
- Есть, только папочка очень стар и немощен, - парировал тот.
- За то внешне папочка выглядит просто великолепно, - улыбнулась Лилит прежде чем усадить отца на одно из кресел в зале и отправиться на поиски Николаса.
Нашелся тот правда не без помощи Демона, которого пришлось немного напрячь.
- Привет любимый, еще раз, -произнесла ласково женщина, потянув его за локоть вниз, так как была гораздо ниже, в особенности без каблуков от которых пришлось на время отказаться, целуя в щеку. - Не помешаю?!
-----
Николас Смит
Падший успел ответить кому-то из родителей на какой-то легкий вопросик перед тем как услышал голос своей любимой.
- Лит, - пожалуй он действительно был рад ее увидеть. - Конечно не помешаешь, - улыбнулся он после того как она поцеловала его в щеку. - Может быть возьмем пример с остальных и тоже присядем? - спросил он кивнув на места которые были не далеко от них и откуда открывался отличный вид на сцену.
-----
Лилит Константин
- Почему бы и нет?! - лучезарно улыбнулась полукровка, которая только что выпросила у отца помилование для Драго и явно была этим фактом довольна, ибо Дрей хоть и боялся отца со старшим братом, но все равно продолжил встречаться с парнем.
Истинный Константин. Сын своего отца и Лит пожалуй была рада что тот больше пошел именно в отца а не в истеричку мать которую спасибо всем богам преисподней и небес тот решил сегодня оставить дома!
- Уф, - улыбнулась она, довольная жизнью сев наконец и положив обе руки на животик. - Ну мое солнышко, сегодня был наш с тобой день! - добавила она шепотом обняв свой живот и рассмеявшись когда ее принцесса толкнулась на встречу матери.
-----
Юаким Ранклих, Сандра Форд

Ким, как только родители ушли на собрание, пошел репетировать, точнее повторять номер с Сандрой. Сегодня они были одни, Рам готовился к своему сольному номеру ( можно же так замутить для галочки?). Девушка отметила, что настроение Кима с момента их последней тренировки улучшилось, и это положительно сказалось на самом номере. Прогнав его еще разок, ребята собрались в актовый зал.
Оказавшись там, Ранклих поздоровался со всеми знакомыми которые ему встретились и уже собирался подойти к родителям чтобы спросить как им тут, как услышал знакомый голос, который его окликнул. Это был Эми.
- Я скоро к вам вернусь, - кинул он своим родителям, и подошел к вампиру.

Акаруи Тэнши

Оказавшись в своей комнате она первым делом решила принять холодный душ, а уже после этого заняться другими делами, а именно во-первых приготовиться к сегодняшней вылозке, и во-вторых собраться на концерт. Хоть на сцену японка и не выходила, ей все равно захотелось немного прихорошиться. Она сделала легкий макияж, нашла платьеце, больше напоминающее спортивное, одела свою любимую обувь на платформе, накинула на плечи кардиган и отправилась в зал.
Зайдя туда она увидела беседующих о чем-то, ну как о чем-то, естественно о ней, наставника и отца, и чтобы не попадаться им на глаза, села на первое попавшееся место на последнем ряду. Успев сделать фоточку актового зала и запостить с тегом ( мне лениво думать тэг) в инсту.

Внешний вид

вместо пиджака вязанный темно-серо-синый кардиган, а на ногах босоножки на платформе
http://s020.radikal.ru/i720/1602/39/e08087be5831.jpg
макияж
http://s020.radikal.ru/i710/1602/1a/3f07c8b09eea.png

-----
Николас Смит
Пожалуй мужчина тоже был рад присесть, так как все родительское собрание был на ногах. Поправив ворот рубашки он еще раз оглядел учеников и их родителей которые рассаживали по местам, а потом, конечно же, посмотрел на Лит и улыбнувшись положил руку на ее животик.
- Как поживает моя маленькая принцесса? А так же, как ее мама и моя любимая невеста, устала наверное?

Франс Фойгт
Друг мой и брат социальные сети если тебе ужасно скучно и хочется не просто сидеть, а что нибудь поделать. А тут еще и новое оповещение пришло ему на телефон. Увидев его, да фоточку из актового Франс осмотрелся и тихо усмехнулся сам себе когда заметил девушку которую  и искал взглядом. А когда его отвлекли что-то спросив он ответил, а следом подумал, что все таки не особо плохо что друзья его сюда притащили.
-----
Эмилиан Константин, Антонаш Константин, Драгомир Константин
Как бы Эмиль этого не хотел, но позвать КИма пришлось потому что ослушаться командного тона отца было равносильно самоубийству. Но он как то надеялся что после просьбы Лит они обойдутся меньшими жертвами.
- Прости, - успел выдавить Эми, прежде чем за его спиной появился отец.
- Думаю, нас так и не представили официально,- окинув принца внимательным цепким взглядом рубиновых глаз произнес Антон. - Рад кстати видеть тебя Ким, и ... скажем так, я не очень рад... своевольности сын, НО, обещал дочери понять и ... постараться принять выбор сына, так что, я рад что вы ... дружите! - с трудом подбирая слова и то и дело ловля на себе взгляд дочери произнес он, сжав плечо парня и добавляя на ухо. - Но клянусь ничто не помешает мне сломать тебе пару костей если ты ...
- Отец?! - раздался недовольный рык за спиной вампира.
- Сын, - отозвался мужчина улыбнувшись Дрею который неожиданно возник у них за спинами.
- Все в порядке? - глядя в глаза именно Кима спросил тот, стараясь держать себя и свою злость в руках.
Он вообще чуть было не поседел когда Лука возник перед ним и извиняющимся тоном сообщил что отец намерен поговорить с амфибией. Он успел напридумывать себе тысячу вариантов развития событий, учитывая в особенности свои переломы, которые получил при последнем разговоре с отцом на данную тему.
- Всего лишь хотел поздороваться,- улыбнулся старший Константин, и еще раз хлопнул паренька по плечу.- Удачно выступления Юаким! - и кивнув всем троим направился обратно на свое место.
- Ты... блядь... - выругался Дрей успевший схватить брата за воротник и сжать его, но тут же выпуская.
- Я отправил Луку как только сам узнал, - сглотнув ком в горле, так как в глазах близнеца была такая чернота отозвался Эмиль поправив воротник.
- Блядь! - повторил тот глянув на Кима и растерев лицо руками. - Точно все нормально? - снова спросил он глядя на своего парня и кажется все еще не веря в удачное окончание беседы.

Лилит Константин
- Принцесса хорошо, -отозвалась Лит глядя назад, на отца. Точнее прислушиваясь к его разговору с юным принцем, однако появление мрачного как грозовая туча младшего братика заставило ее фыркнуть. - И я тоже! - заявила она кивнув отцу, который уже сел на свое место и наконец взглянув на Ника улыбнулась вновь и положила свою ладонь поверх его и тут же почувствовала как малышка в очередной раз толкнулась. - Тише радость моя, тише, - рассмеялась полукровка.

0

89

Антонаш Константин, Харисон Уэлс, Данис Рицце, Кристиан Келлер, Лилит Константин
Услашавшие объявление вампиры, та как в этой веселой компании все ими были направились в главный зал довольно скоро. Воспользовавшись телепортацией, так как лишь двое их них не знали где этот зал находится. Да и Дэн с Крисом пришли потому что могли не только понадобится, а еще потому что Дэн сопровождал отца, а Крис как никак заменял на время Эб на посту куратора, так что они с Лит были здесь еще и поэтому тоже. И пока учителя что-то обсуждали в стороне, Антон и Харри успели начать обсуждать другие проблемы.

0

90

Риссион, Мерисс, Николас Смит
Не успел Ник дойти до стола, который здесь поставили специально для собрания, как и стулья, чтобы оставить там бумаги, как его окликнул Александр.
- Аллишер, Катрина познакомьтесь это Николас Смит, директор академии, - решил представить друга демон.
- Это правда вы, дочка о вас рассказывала. А в особенности это когда вы пошли на вырочку детей когда были в Киото, - улыбнулась миссис Мерисс.
- Вы преувеличиваете мое значение. Дети и сами прекрасно со всем справились, я лишь им помог, - пожал плечами падший.
- Еще и скромный, - улыбнулся Александр, на которого и посмотрел недовольно Ник.
- Приятно увидеть и лично познакомится с вами, - пожал Смиту руку Аллишер.
- Мне тоже очень приятно мистер Мерисс. Прошу, выбирайте места, присаживайтесь, - ответил ему падший, а когда от него таки отошли он решил разобраться с тем какие темы они должны рассмотреть на родительском собрание, перед этим улыбнувшись Лит когда их взгляды случайно встретились.

0

91

Радмир, Мелиса Римейн, Вивиана Лабрерте
- Ну вот и главный зал, - остановившись сказала Миранда которую, так же как Юкио, по выражению лица которого сейчас было много чего сказать, так как они хотели пойти еще раз повторить танец, но родители были быстрее, попросили показать где главный зал.
- Радмир, мелиса, Миранда, как я рада вас видеть, - вдруг их позвала Вивиана.
- О, Вивиана, - чуть улыбнулась в ответ Мелиса и приобняла знакомую. - А ты что сегодня одна?
- Да, он не захотел ехать в академию, - печально вздохнула демонесса.
- А можно мы уже пойдем? - спросила Мира. - А то нам еще нужно повторить кое что для выступления, - добавила она.
- Идите конечно. Рады были познакомится с тобой Юкио, - ответила дочке мать, после чего молодежь смылась оттуда, а взрослые прошли в зал, где заметив возможно знакомые лица, решили поздороваться.

0

92

Акаруи Тэнши, Нордэн Берг, Лестат де Лионкур

Нордэн настоял на том, что бы Тэн его проводила до главного зала, так как он не очень хорошо разбирался в академии ( хоть и побегал сегодня по ней).
- Вот, доволен? Теперь я могу уйти? - компания отца в академии не нравилась девушке. Хотя наверное правильнее сказать, что она немного стеснялась его. В основном родителе ее одноклассников имели какое то отношение к Волшебному миру, а вот Норд... Наверное именно это ее сейчас больше всего и раздражало. Ну скажут ему, что она плохо учится, и что он сделает? Скажет, ай ай ай, а ну берись за учебу? А вдруг у нее какие то проблемы, может она просто не понимает, а самый близкий человек, отец, ей ничем то особо и не поможет. От таких мыслей она начинала еще сильнее злиться.
- Побудь со мной еще немного, а ведь не знаю, кто здесь учителя, ну и все такое.
- Ну естественно не знаешь. В начале собрания все представятся, можешь не переживать.
- Акаруи! - раздался низкий мужской голос и к ним подошел высокий красноволосый мужчина. - Ты че на тренировки не приходишь?
- Времени нету, - Ру бы на все согласилась, даже на то чтобы оставшийся день провести с отцом, только бы Лионкур не подливал масла в огонь.
- Извините, я отец Тэн, Нордэн Берг, - он протянул руку вампиру, тот быстро ее пожал. - И часто она прогуливает тренировки?
- Да на этой неделе ни разу не появилась. Хоть бы предупредила.
- Могли бы и раньше поинтересоваться. И я уже сказала, у меня времени нету.
- Чем же ты таким занимаешь? - почти одновременно спросили мужчины.
- Не ваше дело, и мне вообще то пора. Удачно пообщаться, - Тэнши даже решила телепортироваться. Нордэну это конечно ни о чем не сказло, зато Лестат более менее понял ситуацию.
- Что ж, мне тоже надо представиться. Лестат де Лионкур, наставник вашей дочери. Пойдемте с вами поговорим. - ну там завязался разговорчик и так далее.

Йонатан и Ида Ранклих
Можно ж я просто скажу что они тип пришли и мило где нибудь беседуют, осматривая других родителей, пока их сын там репетирует номер. ( с ним они еще с вечера наговорились).

0

93

Актовый зал

Юаким Ранклих

- Вроде да, у меня только  душа в пятки ушла и я кажется ног не чувствую, - отшутился парень, все еще не особо понимая что только что произошло и радуясь тому, что прошло все так. - Хорошо что.... 
- Что хорошо ? - раздалось за спиной принца, и Юакима вроде снова душа пропала. Он повернулся с натянутой улыбкой к отцу.
- Хорошо что я наконец смог познакомится с отцом ребят, о то они мне о нем столько всего постоянно рассказывают. Кстати, пап, это Эми и Дрей, он представил близнецов. - Ребята, это мой отец, Йонатан.
- Милый, ну что ты детей смущаешь, - к мальчикам подошла Ида, которая взяла мужа под руку и потянула к себе. - Рада познакомится с твоими друзьями, - теперь она уже обняла сына и поцеловала его в макушку.
- Ну мам, хватит, идите садитесь, сейчас уже начнется концерт, не хватало чтобы вы еще лучшие места упустили, -улыбнулся Ранклих. Мать снова поцеловала его, и увела немного недовольного мужа обратно на свои места.
- Боже, никаких нервов не хватит, - у парня чуть ли руки не тряслись. Отец бы с ним такое сделал, узнай про его увлечение. - И Дрей, следи за словами, как никак ты сейчас в королевских кругах, а люди голубых кровей не позволяют себе так выражаться. - он это сказал только из-за того, чтобы потом к нему отец с этим вопрос недо*бывался.
--------
Драгомир и Эмилиан Константин, Акири Шинобу
Стоило только мужчине оказаться за спиной сына, а Эми заметил его благо раньше чем Ким, он успел пнуть ощутимо и брата, давая понять что сейчас не место и не время да и приученные с детства манеры никто не отменял, а маски им давались всегда хорошо.
- Ваше Величество, - оба учтиво склонили головы с "искренними" улыбками. - Рады знакомству, миссис Ранклих вы очаровательны! - произнесли они целуя руку женщине.
- Нервны ваше высочество не только у вас имеются, - отозвался Драго выдохнув и потянулся было разлохматить свои волосы на шлепок по руке от брата заставил опустить руку. - Удачно выступить, - добавил он уже с улыбкой и видимо все таки начиная успокаиваться.
- Идем, отец смотрит, - пихнул его снова Эми.
С этими словами близнецы направились к отцу, заметив по пути племянника который сослался на то что сядет рядом с мамой .
--------
Николас Смит
Хоть падший и чувствовал что там происходит за его спиной, и куда-то смотрела Лит, Ник решил что сегодня ему хочется лишь просто спокойствие и общение со своей любимой женщиней и дочкой. Вторая его заставила его удивится, а потом улыбнуться, когда он почувствовал толчок.
- А я смотрю сегодня почти все родители в хорошем настроение, или мне кажется?
--------
Лилит Константин
- нуу, папа пол дня строил покер-фейс, давая понять что класть он на все хотел, но... ой блин, прости, - извинилась она рассмеявшись. - Пообщалась с младшими братьями и нахваталась от них словечек, - извинилась полукровка. -В общем, я вынудила папу показать что он на самом деле очень ласковый и ...
- И сейчас надерет тебе уши! - услышала она голос отца и тут же рассмеялась, добавляя.
- И говорит что надерет мне сейчас уши!
--------
Николас Смит
Пожалуй угроза надрать дочери уши от Антонаша его поразила чем те же самые слова. К молодежному сленгу то он уже привык, а вот к поведению отца своей невесты ему явно придется еще долго привыкать. Тут его отвлек телефон что запищал. Прочитав вопрос Михи, о том стоит ли сейчас начать концерт, он оглядел зал и написав ответ вернул телефон в карман.
- Надеюсь все соберутся, а то осталось пять минут до начала концерта, - вздохнул он. - А мы после концерта же домой с тобой? - решил спросил он у возлюбленной.
--------
Лилит Константин, Акири Шинобу
- Кстати о доме,- прервал их Акири садясь рядом с матерью. - Как вы смотрите на то, что бы отужинать у нас с Эли дома в компании ее родителей, и был бы крайне рад если бы ты согласилась мама,- обратился он сначала к двум а уже по окончании фразы к матери в чьей поддержке и нуждался.
- Да, домой, - кивнула она отвечая на вопрос падшего а после уже спрашивая. - У тебя есть планы на завтрашний вечер?
--------
Николас Смит
- На завтра я полностью свободен, - улыбнулся Николас. - Хотя уже нет, мы ведь пойдем на ужин как я понимаю, - добавил он продолжая мягко улыбаться. И стоило ему закончить говорить как свет с зале стал тускнеть, и вскоре больше всего света было обращено на сцену на которой было два старшекурсника ведущих. Кажется Ник особо и не слушал что они там говорят о том что рады видеть сегодня родителей здесь и так далее, он кажется больше всего сейчас ждал выступление крестницы.

Старшекурсники, Лиоми Элеонора Риссион
- А теперь наш концерт начинается, и открывает его одна из самых милых девушек нашей академии, - сказал паренек.
- Лиоми Элеонора Риссион с песней "Бегущая по волнам",  - закончила говорить девушка и свет на мгновение пропал давая им уйти, а потом вновь появился, как и музыка, а вместе с музыкой на сцене появились две пары танцоров кажется со старшего курса. И вот первые слова песни с которыми прожекторы плавно перешли и освятили исполнительницу которая стояла вверху не высокой широкой лестницы. Через какой-то маленький промежуток к ней плавно подошел юноша что подав руку помог спустится со ступеней и они так же плавно сделали пару движений танца, после чего парень вернулся к своей главной партнерше, а Элли продолжила петь, не спеша шагая дальше при этом устремив взгляд в зал и искал одного блондина. К концу же номера падшая вернулась на ступеньки той лестницы, и со звуками шума волн танцоры замерли словно волны. А когда номер окончил она улыбнулась глянув на  Аки, и вместе с остальными ушла со сцены, а на сцену вновь вышли ведушие что объявили стали объявлять номер ребят с третьего курса.
--------
Миранда Римей
- Элли, ты молодец, - после того как за кулисами ей уже успели сказать свое мнение о том как спела падшая, к ней подошла Миранда. - А я вот волнуюсь. Хотя Юки и сказал что делаю это только зря, - поделилась она смотря на свои руки. Кстати, вампирше уже успели сделать комлимент касательно ее наряда для выступления и даже вызвать ревность одного рыжика которого отвел в сторонку вампир.
--------
Акаруи Тэнши

Тэн всё так же продолжила сидеть на последнем ряду и лазить в телефоне, заткнув уши бананами, пока не начался концерт. Почему то при словах "одна из самых милых девушек" японка закатила слова и обратно облокотилась на мягкую спинку. Практически в этот момент телефон, что был у нее в руках, завибрировал, а это означало что пришло какое то уведомление. Посмотрев на экран она увидела новый вопрос на аске. Вообще, в интернете она довольно популярна, ну как она. Девугка не выставляла фото своего лица, да и имени полного нигде не указывала.  Она создала образ идеальной по ее меркам девушки, на который большинство ее фолловеров и клюнуло. Но вернемся к вопросу. Звучал он как то так " Новая фоточка в инстограмме с концерта. Обычно на такие мероприятия приходят в роскошных платьях. Но у тебя нет ни одной фоточки хоть в самом простом. Или ты всё же скрываешь такую деталь одежды далеко в шкафу? Если нет, то го пруф." Тэнши как то призадумалась, пытаясь вспомнить, делала ли она фото в платьях, и если да, то выкладывала ли .... Ну, что вспоминать, если можно сделать. Она закинула ножки на спинку кресла что было впереди, натянула юбку, которая наповила полностью открыть ноги, и сделала фоточки. Потом последовала еще одна, маленькой нашивки на левой стороне. Фото было сделано так, что было прекрасно видно напряженные сухожилия ее шеи.
" Ну, есть только такая параша, от какого то ( называете брелка, скорее всего Фред Перри) всего то за 10 кусков. Так, самое простенькое" к ответу она прекратила помимо только что сделанных фоток еще одну, что она сделала до выхода из комнаты( Селфи в зеркале). Ответив на вопрос, Акаруи всё же уделила внимание тому, что происходит на сцене.
--------
Лиоми Элеонора Риссион, Юкио Сунзуки
- Спасибо Мира, - улыбнулась блондинка которая только за кулисами позволила себе почувствовать волнение. Все таки там было столько не знакомых лиц и глаз которые на нее смотрели.
- Ли, - окликнул ее кто-то из девченок с которыми она должна была выступать.
- Ладно, я пошла готовится. А ты не волнуйся, - сказала последние слова подруга она и ушла, но тут же к вапирше подошел Юки.
- Ну что, готова выступать? - а когда в ответ она покачала головой он улыбнулся и приобнял ее не спеша выходить на сцену, давая девушке успокоится, но не прошло и пол минуты как она сама потащила вампира к сцене, так быстро что кое как успел поправить микрофон.

Номер же ребят начался с того что заиграла музыка, кстати, стоит отметить что декорации были сделаны словно сейчас выступающие были в зале замка, и под эту музыку по сцене перебегали девушки в танцевальных па, тем самым выступающие вышли на сцену почти незаметно. И вот, с первыми движениями и первыми словами песни они остались на сцене одни.
Закончив же свое выступление юный вампир и вампирша поклонились зрителям и он взяв ее за руку ушел вместе с ней со сцены, и уже за кулисами выдохнул и улыбнулся. Но кажется отдыхать ему сейчас будет некогда, так как он услышал что сейчас должны будут выступать Виктор, Айси и его любая Мили.

Франс Фойгт
Первое выступление было и правда интересное и голос у той девушки был красивый, и это было прям забавно когда Франс пытаясь не отвлекаться от концерта, пытался посмотреть есть ли ответ на его вопрос. При этом он еще схлопотал от своего старосты, который так "хорошо" сел в ряду позади него и друзей и которому не понравилось что у него там телефон жужжит. Но не смотря на это он все же смог написать новый вопрос с ухмылкой на губах. И вопрос звучал так.
"Концерт. Ваш наверное на нем скучно, как в общем и мне. Может быть поиграем в игру, вы попытаетесь угадать где я"
--------
Виктор, Айсис и Милианна Новайн, Эмбер
- Эм, ... я волнуюсь! - заявил вдруг Виктор стоя за кулисами, пока ведущие хвалили предыдущих выступавших что ушли с другой стороны за кулисы, поправляя микрофон.
- Вик, выдохни, - посоветовала Эмбер целуя своего инкуба в щеку.
- Ага, легко тебе сказать, - закатил тот глаза и развернувшись впился в губы девушки голодным поцелуем вытягивая ее энергию.
- Эй пиявка, хватит! - чуть ли не за уши оттащили его неки пихнув из за кулис.
- Как же я вас ... люблю! - выдал тот улыбнувшись прежде чем взять себя в руки и ориентируясь лишь на свое сверхъестественное зрение так как на сцене был выключен свет направиться в середину.
Они только успели встать на свои места, когда свет зажегся и зазвучала музыка принуждая их выступать. Неки были привычные, поэтому дискомфорта как такового не было, впрочем как и Виктора так что песня как и сам танец вышли именно так как и должно было быть, как было во время предыдущих репетиций, так что когда сцена вновь погрузилась в темноту с последними звуками песни ребята просто сбежали со сцены воспользовавшись темнотой как прикрытием.
- Фух, а я боялся! - усмехнулся парень выдохнув наконец.
--------
Акаруи Тэнши

Эта "игра" девушке не очень понравилось. Как то нечестно, что о ней то знают, о она о том, кто задает вопросы - нет. "Ведь думала же отключить анонимные вопросы" подумала она, открывала глаза от телефона и пытаясь понять, кто бы это мног быть. Но задача сравнима с чем то вроде найти иголку в стогу сена, только усложняется тем, что иголок то несколько, но только одна подходит.
"Боюсь предположить, но может быть в актовом зале ???" После того как ответ был отправлен, девушка снова подняла голову, и, выбрав момент когда на сцене никаких действий не будет, решила всё же пересесть поближе. Где то в глубине души заиграл азарт, и ей безумно захотелось выиграть эту игру.
--------
Франс Фойгт
Кажется парень уже и не знал как ему так сесть чтобы было удобно, но чтобы он не заснул. И вот размышления о этом и наблюдения о концерте были отвлечены жужжанием телефона что он держал в руке, а рука лежала на ноге. Ухмыльнувшись, прочитав ответ, он поискал лису взглядом, при этом слабо улыбнувшись стоило ему заметить что она пересела, он придумав ответ-вопрос написал его в аске и вновь обратил свое внимание на сцену.
"Возможно. Могу дать еще одну подсказку. Я мужского пола"
--------
Акаруи Тэнши

" Ммм, здесь же собрание одиноких женщин и их кошек, что особь мужского пола такая редкость" ответ намекал на то, что это не особо поможет в поисках. Убрав телефон, что не давал покоя, так как ответ почему то не очень быстро приходил, Тэн решила обратить внимание на сцену, как раз к концу выступления близняшек Новайн, и чекнуть его. Когда же объявили рыбку, девушка немного удивилась, ну как немного. Принц, по крайней мере тогда когда она с ним можно сказать общалась, не выглядел тем, кто хочет в чем-то участвовать, где не будет собственном выгоды. Ради такого случая Тэн пересела еще ближе, чтобы видео было нормального качества. И вот, он и какая то незнакомая тэн темнокожая девица выходят на сцену.

Ким и Сандра до этого за кулисами

- Да не волнуйся ты так, - поправляя пиджак и галснут совершенно спокойно и развязна говорила Сандра. - Это мне пол номера задницей святить и на полу валяться.
- Всего то один раз, - как то даже обиженно сказал Ким, ведь именно Сандра выбрала номер.
- Ну а если ты меня уронишь во всех случах, то как раз пол номера и будет. - Смеялась девушка, а вот принцу явно было не д о смеха. - Так все, взял себя в руки. Такие танецы с грустной миной не танцуют. - Она уже повернулась, готовая выходить на сцену. - И да, когда будем вилять задницами, ты поменьше свою выпячивай, а то все внимание только ей и будет, - сказано это было специально, чтобы понять амфибии настроение, и это получилось.
- Боже, Сан, - на лице Ранклиха появилась улыбка.
- Чтобы она до конца представления с лица не уходила, понял? - тоже улыбаясь из-за своей недошутки, сказала Сандра, и стоило ей досказать последнее слово как заиграла музыка, она выбежала на сцену, а вместе с ней и Ким.
Сказать что Ранклих волновался ничего не сказать, но в какой то момент, он понял, что ничем этот раз от репетиций в танц классе не отличается. Тут то и началось все веселье, парень раскрылся и номер и вправду удался. И все те страшные моменты с полетами Сандры вышли более чем удачно. Кстати в эти момент в зале слышался свист ( такой громкий, хз как его еще описать :D)
- У меня сейчас сердце выпрыгнет,  - оказавшись за кулиса, пожаловался Ранклих.
- Теперь уже можно, - Сандра запыхалась не меньше. - Надеюсь, кто нибудь заснял. Не терпится тебя побить за то что переставал улыбаться.
- А вот и нет, - ну там и так далее. После того как они вышли из-за кулис, Парень отправился к своим родителям, с которыми и досматривал концерт.

Номер Сандры и Кима

стопкадр что надо

--------
Лиоми Элеонора Риссион, Лиан, Макото, Тарани, Изабель, Грегори Нил
- Блин, я так за свой сольный не волновалась, - готовясь уже к выходу на сцену вместе с девочками призналась Элли.
- Ой да ладно тебе, - положила ей руку на плечо Лиан.
- Если уж говорить об этом, то мы тут все волнуем, - усмехнулась Тарани поправив свои рукава.
- Девочки вы сногсшибательны, может быть после концерта..., - к девушкам подошел Грегори.
- Братик, - окликнула его падшая.
- Ну я же шутя. Пытаюсь вас отвлечь от волнения, - улыбнулся в ответ рыжик и приобняв сестру чмокнул ее в щечку. И тут их объявили так что пора было выходить на сцену.
- Ну что, с богом, - выдохнула Ли.
- Удачи девушки, - сказал на последок Грегори, после чего девушки направились на сцену на которой погас свет уже как пол минуты назад. Заняв свои места они подали знак, и после того как заиграла музыка.
После того как музыка закончилась, девушки переглянулись улыбнувшись, при этом чувствуя на себе явно не только взгляды родителей, но и мальчиков, и быстро скрылись за кулисами, а на сцену же вышли ведущие.

-Так, я переодеваться и в зал, - улыбнулась Элли.
- Ты хочешь оставить нас здесь?
- Да девочки, она ж своему жениху хочет скорее вернутся, - улыбнулась Лиан.
- О, ну тогда иди конечно. Передавай от нас ему привет,
- Спасибо девочки, увидимся, - еще одна улыбка и янтароглазая умчалась в раздевалку, а уже после в зал, благо ей не пришлось долго искать куда сел Акири, так что она села рядом с ним ведь место было свободно.

Внешка девочек что выступали и кто в каком наряде

Одна поправочка, на них короткие шортики, чтобы трусами не светить)
http://s012.radikal.ru/i320/1602/47/5843e25a91f1.png

Видео их номера

Франс Фойгт
А парень как раз вернулся из уборной, когда, по пути на свое место услышав свист, ну и поняв кто свистит не смог не сфоткать это чудо.
- Может уже свалишь с моего обзора? - когда оборотень уже сделал фотку обратился к нему какой-то паренек, но был полностью проигнолирован, ну разве что ему отдавили ногу когда он попытался еще что-то сказать, а после этого смуглокожий вернулся на свое место. Присвистнув увидев выступление девушек, он кажется немного отвлекся от того что хотел. Но стоило девушкам уйти со сцены как он тут же вспомнил и через пару минут уже сделал одну запись на своей фейковой странице с каким-то левым именем где-то там отметив на фотографии, которую он сделал, Тэн, и еще и подписав фото, свистун всея академии.
--------
Акаруи Тэнши

Девушка краем глаза заметила то, как Франс уходил, и когда он пришел, она видела куда он садиться. И потому, как только пришло уведомление и она увидела фотографию, где была отмечена, она сразу посмотрела в сторону оборотня. Сомнений не было, что это он. Ракурс явно сделан с той точки, да еще там кто то, что то вякал, наверное как раз твои момент когда ее и фотографировали. " Хоть бы обработал нормально, щенок 💖" такой комментарий появился под фотографией и Тэнши начала ждать, следя за Франсом, когда он его прочитает. По ее мнению он должен был взглянуть на нее, и о да, он это сделал. Ру прижала пальчики к своим губам, выпрямила руку, как бы посылая воздушный поцелуй, и показала парню средний палец.
--------
Грегори Нил, Юкио Сунзуки, Мэдок Римейн, старшекурсник
"Да сколько можно нас прихорашивать", вздохнул мысленно вампир когда возле него вертелась девушка и то прическу и поправляла, то легкий макиях.
- Так, все, нам пора на сцену, - сказал Грег.
- Ну наконец, - обрадовался Юки, а вместе с ним и остальные так как уже устали ждать когда будет их очередь.

Когда они вышли сцена была окутана туманом что должен был создать некую атмосферу для номера. После того как посышали первые аккорды музыки и голос беловолосого, туман расплылся в сторону показывая зрителям и музыкантов и второго солиста. Когда пришло время петь главному солисту вампира скрыл туман, а рыжика наоборот открыл. Но уже на припеве этот туман словно сдуло порывом ветра и появился он только под конец номера, поднимая и скрывая парней.

- Пойдешь к родственника? - уже за кулисами обратился Грегори к другу.
- Наверное, - пожал плечами он.
- А я вот точно пойду. Счастливо оставаться, - махнул старшекурсник рукой.
- У меня предложение, может с начала смоем с себя весь макияж и переоденемся, а потом и родителям, - предложил Мэдок.
- Отличное предложение, - улыбнулся полукровка.

Прикиды Юки и Грега.

Прикид Мэдок и старшекурсника под стиль этих.
Прическа Юки. (волосы такой длины будут до завтра точно)
http://s019.radikal.ru/i627/1602/b3/86cc058b2d92.jpg
Прикид Юки.
http://s012.radikal.ru/i320/1602/c8/735f378bb15e.jpg
Прикид Грегори
http://s019.radikal.ru/i637/1602/04/10cdda47fd9b.jpg

Франс Фойгт
Ну да он посмотрел на Тэн, а на ее средний пальчик лишь ухмыльнулся. Ответ же на ее комментарий последовал почти незамедлительно.
"Кто б говорил девочка", отправив он обратил внимание на сцену и даже улыбнулся заметив что там выступает его, с недавних пор, рыжеволосый друг. А потом решил схитрить, и попросил Иена кое что написать, кое где. Ну, а тот лишь покачал головой на эту мысленную просьбу
Вопрос в Аске от анонима:
"Наша игра еще не окончена. Вы знаете кто я?"
--------
Акаруи Тэнши

Акаруи уже начинала заводиться от этой "игры". Она просто злилась из-за того что особого то понятия и не имеет, кто этот аноним. Ну кто это мог сделать? Она начала осматриваться исключая варианты. В конечном счете она просто решила не заморачиваться и проигнорировала вопрос, удалив кстати остальные, кроме самого первого, который уже начал собирать лайки, и из-за которого сыпались новые вопросы касаемо цены, ну и ее накаченных ножек. На пару из них она, от нечего делать, даже ответила. ( На один что возмущался по поводу цены, она скинула ссылку на интернет-магазин, а второй насчет ее мужских ног. Это был какой то парень, который задал этот "вопрос" не анонимно ( а то бы кудахтали что че в лицо слабо сказать), высказав в нем что то типо " Боже, ты не совсем здорова, если считаешь что это красиво и выставляешь на показ. На твоем месте я бы забыл о платьях/юбках/и т д". Акаруи написала что-то вроде, твои спички мне завидуют или еще что-то в этом роде). Выключив телефон, она все же решила насладиться концертом, а именно выступлением Грегори и его товарищей. Да, голос у рыжеволосого было что надо.
--------
Ведушие и  др.
- Ну вот и подошел к концу наш концерт, - начала девушка ведущая. - Но не спешите расходится, ведь вас еще ждет видео "Один день из жизни академии", - добавила она уже громче.
- Но перед этим мы хотели бы пригласить на сцену тех без кого этого видео бы не было бы:
Акаруи Тэнши - автор идеи видео, главный режиссер и в просто умница;
Франс Фойгт - человек который не побоялся снимать практические уроки, а так же помог в обработке видео;
Дармидон ... - тот кто делал видео из тех кусочков что снимали остальные;(и там дальше). Прошу на сцену, - с улыбкой закончил парень.
После того как они вышли на сцену, показались, а после удалились кто куда и в это время включили видео, Франс легко утащил Тэн за кулисы.
- Так кого ты там назвала щенком? - прижав ее к стенке и наклонившись так чтобы смотреть в ее глаза, задал он вопрос.
--------
Акаруи Тэнши

Девушка не думала что их решат позвать на сцену. Осматривая зал, она увидела довольно удивленный взгляд наставника, и почти такой отца, только второй кажется, был еще и доволен, или может даже гордился. Одна смыться побыстрее со сцены все равно хотелось так же, когда они уже оказались за кулисами, Тэнши вздохнула с облегчением ( Франс, пока они шли и стояли ничего не говорил и не делал, допустим), но тут почувствовала сильнее и теплые руки на своих плечах, которые куда то ее потащили.
- Да вот он, передо мной, тявкает, - девушка послала Франсу воздушный поцелуй. На губах была игривая усмешка. - Кажется если мы задержимся тут чуть дольше, могут не о том подумать, а там и слухи распустят. Я конечно не сомневаюсь, что ты хоть и маленький щенок, но сможешь за себя постоять, однако мысли из головы особо не выбьешь. Так что давай отношения выяснять в другом месте. - девушка попыталась посмотреть сколько времени ( допустим за запястье часы). - К тому же у меня дела, - хоть Ру так и сказала, но никуда спешить не стала,
--------
Франс Фойгт
Парень молча слушал девушку и пожалуй если бы был милым, хорошим мальчиком обязательно улыбнулся услышав, по его мнению,  милые слова про тявкает, а так продолжил стоять с покерфейсом на лице и только когда она закончила говорить ухмыльнулся и стал цитировать сообщения того анонима которым был он.
- Эти сообщения тебе ничего не напоминают? - спросил он. - И ты проиграла, так что теперь должна мне кое что, - игривая улыбка, а глазах чертики. Франсе же, взяв лицо Тэн в свою руку приподнял ее и как можно медленнее поцеловал. При этом поцелуй был нежным, что противоречило характеру парня.
- На этот все, и раз я вам не нужен о великий режжисер, то я удалюсь, - отстранившись и облизнув губы словно кот сказал он.
--------
Акаруи Тэнши

Тэнши даже как то немного выпала из происходящего. Ладно, что Франс оказался анонимом не особо удивительно, она думала насчет него. Но вот следующее. В начале японка начала возмущаться насчет того, что "э, вообще-то мы не договаривались, что будем играть на что-то...." ну договорить ей не дали. Её ротик тактично заткнули, накрыв его теплыми губами. Учитывая то, что японка находилась в некотором шоке и оцепенения, связанного с тем что ее вдруг осенило, что ситуация утром была не полностью шуткой. Именно из-за того что она была в оцепенении, никакого участия, можно сказать, она не принимала.
- Извини, - промогравшись, и более менее приняв то, что сейчас только что произошло, сказала Акаруи. - Что я там должна? Не..не напомнишь? - почему то немного запнувшись, (или у нас голос сорвался, хз) попросила Тэн, подняв свои чуть ли не черные в таком освящении глаза.

0

94

Актовый зал

Франс Фойгт
- Уже ничего, - усмехнулся смуглокожий парень и прислушался к голосам родителей и не только, что доносились до сюда из зала. Из всего этого многообразия он выделил голоса друзей и тети, и услышанное ему не особо понравилось, так как он не собирался разговаривать с женщиной даже если его будут заставлять друзья, которым потом от него же и влетит если что.
- Береги себя, чудо, - перед этим он посмотрел на Тэн и усмехнувшись положил руку ей на голову, а напоследок немного растепал ей волосы и развернувшись направился куда подальше отсюда.
Акаруи Тэнши

Тэнши немного надулась, из за того что ее напека не поняли. А если поняли и проигнорировали, то чет вдвойне обидно. Но не об этом. Тэнши больше ничего не сказала Франсу, только стояла и наблюдала за ним. Тэнши осталась за кулисами одна с разлохмачкнными, а до этого чуть ли не зализанными волосами. И только когда уже совсем все окончательно сложилось в картинку в голове, она достала телефон, и написала ( там либо в директив инсте, либо еще куда) : " Кто бы говорил. Однако я ничего не обещаю😘". Девушка даже усмехнулась глупости своих действий. Вскоре выйдя в зал, она увидела все еще о чем то беседующих мужчин.
- Лясы точите как бабы. Не надоело еще? - подойдя к Норду и Лестату, в своей типичной немного нагловатой и безразличной манере сказала Ру.
- Я вообще важные вещи твоему отцу рассказываю.
- А ну. Да, ему бы самому в академии поучиться.
- Тэнши, я понимаю твою неприязнь и даже некоторую стыдливость, но дай мне шанс все наладить. - Тэнши уже надеялась на стычку с отцом, но вместо этого отец и вправду хотел пойти на контакт.
- Чтож вы сегодня все меня шокируете, - однако сказано это было явно не недовольно.
- Вот и отлично. Что ж Норд, твой телефон у меня есть, если что будет не так с этим вот, - он указал на нахмуревшуюся Акаруи, которая вскоре, как и вампир, заулыбалась, так как он обнял ее и прижал к себе. - сразу сообщу. - на такой забавной ноте Лионкур покинул их.
- Так что, мир? - решил всё же уточнить Нордэн.
- Ага. Слушай, мне так есть захотелось. Пойдем перекусим? - мужчина лишь тепло улыбнулся дочери и они отправились в столовую. По пути Акаруи рассказывала о том, как снимала видео и о других забавных моментах в академии. А Берг думал лишь о том, что как бы было замечательно, если их общение всегда проходило так, как сейчас.
Лилит Константин, Акири Шинобу
- Лит ты чудесно выступила! - произнесла Лилит, потянувшись к девушке прямо через сына.- Правда Ник? - обратилась она к падшему.
- Она всегда чудесно выступает, - отозвался вампир усмехнувшись глядя на свою невесту с легкой полуулыбкой, которая таилась в уголках его губ.
- Никто и не сомневался,- рассмеялась полукровка на слова сына.
- Так мы договорились? Вы придете завтра? - решил уточнить парень на всякий случай.
- Да, конечно, Ник же сказал что придем, - отозвалась Лит улыбнувшись в очередной раз и растрепав волосы сыну.

Милианна Новайн
Неко как раз успела переодеться выбрав для этого белое платье облегающее ее фигуру, длинной до середины бедра, корсетное, одев поверх короткую кожаную куртку с рукавами в три четверти, и конечно же туфельки на каблучке и договориться с друзьями о времени встрече в загородном доме где Вали и Лука хозяйничали подготавливая все необходимое для вечеринки, включая костер, когда заметила Юки и решила таки подойти и поздороваться с его родственниками, так как по сути видела лишь отца да Дебору которую они забрали с Айсис днем с собой.
- Добрый вечер, не помешаю? - спросила она, возникнув по левую сторону от своего вампира и беря его под локоток.

Айсис Новайн, Мадам Максим, Виктор
Айсис по сути тоже переоделась, только в отличии от сестры выбрала красное кожаное платье и легкую, полупрозрачную, даже шифоновую накидку, с перчатками без пальчиков, эдакая рок дива. Ибо, волосы продержаться до утра, так что можно было позаимствовать темных вещей из гардероба сестры, потому что пару своих светлых вещичек она ей уже одолжила.
Она заметила было Дэймона с семьей, но как то решила не вмешиваться в их веселую беседу, поэтому  отошла к тете и Виктору, которые обсуждали фото что тот успел сделать и что успели сделать ему, и которые он уже скидывал мадам на телефон.
- Ну ты и шустрый! - рассмеялась она, обнимая мадам и прижимаясь к ее теплому боку.
- Ох, моя вишенка, ты чудесно спела, - улыбнулась женщина, заметив племянницу.
- Спасибо,- улыбнулась неко ибо большей похвалы чем от своей тети ей было не нужно.
Лиоми Элеонора Риссион, Николас Смит, Александр Риссион, Марина Риссион
- Правда, правда, - ответил он улыбнувшись и посмотрев на крестницу не стал ничего добавлять, так как не хотелось смущать ее своими похвалами.
- Элеонора, - услышав свое имя падшая обернулась и улыбнулась когда заметила что к ним направляются папа и мама Марина.
- Как вам концерт? - решила спросить девушка.
- Если не считать что после твоего первого выступления, ты поразила нарядом во время второго выступления, то выступление было отличным, - ответил ей отец. - Здравствуйте еще раз, - поздоровался он с Лит, Ником и Акири.
- Ой, не слушай его, ты была сегодня обворожительно как и твой голос, - заулыбалась Марина.
- Акири и Элли тут собирались пригласить вас на завтрашний ужин, - улыбнувшись, заметив что блондинка немного замялась после такого от матери, решил сказать Николас.
- Правда? А я думал что мое присутвие заставляет Аки нервничать, - посмотрев на вампира и припомнив сегодняшнюю встречу в коридоре решил сказать Александр.

Юкио Сунзуки и др.
Парень, который и сам недавно подошел к своим, успел услышать от родни то как ему идут длинные волосы и то как выделили подводкой его глаза для второго выступления, улыбнулся, услышав голос любимой которую так хотел увидеть.
- Добрый, - улыбнулись все члены семьи Сунзуки и не только.
- Что ты, конечно не помешаешь, - на вопрос уже ответила Илона, мама Юки. - Позволь отметить твое выступление, но было выше всех похвал.
- Кстати, а где мисье Анри, я его кажется видел? - вдруг спохватился юный вампир.
- А что, хочешь чтобы он дал оценку твоему выступлению? - подал голос Лайан.
- Я сейчас кого-то укушу, - шутя погрозил беловолосый и вновь заправил за ухо белую прядь что была по длине чуть ниже плечь, как и вся остальная часть волос. - А выступление было и правда отличное, ты у меня умница. А как тебе мои?
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Может я все таки вас провожу? - уже не в первый раз спросил Дэймон, и когда брат уже закатил глаза, улыбнулся, а Вивиана тихо рассмеялась.
- Нет мой хороший, ты итак с нами уже целый день, так что и тебе пора отдохнуть, - поправив челку голубоглазому демону, успокоившись, сказала демонесса.
- Мама права, так что мой маленький глупенький брат, хорошо тебе отдохнуть на сегодняшней тусе, я к себе завтра Николь пришлю, перед тем как ты на чай к мадам Маским пойдешь, - добавил брат, а потом посмотрел в сторону мадам, неки и инкуба. - Иди к ним, ты же так этого хочешь,
- Спасибо. Мам, Орион, проказники, - последних он потрепал по голове и таки направился туда куда и хотел, а его родственники направились домой.
- Здравствуйте еще раз. Прощу прощение если помешал. Виктор, - инкубу он кивнул отдельно так как за сегодня видел его первый раз. - Ваш номер был чудесным. И я был рад наконец услышать то как ты танцуешь и поешь, в живую, - продолжил он уже смотря на неку и продолжая слегка улыбаться.
Акири Шинобу, Лилит Константин
Услышав слова от практически тестя вампир вздрогнул и снова было занервничал глянув на маму и падшую по очереди.
- Ну это же не повод отказываться от ужина, - приобняв сына улыбнулась Лилит заметив его взгляд. - да милый?
- Конечно, я буду рад если вы придете, - кивнул парень малость чувствуя неловкость.
- Да и что может быть лучше чем ужин в кругу семьи?! - полностью снимая напряжение с сына улыбнулась полукровка.

Милианна Новайн
- Спасибо, - немного смутившись и нервно загладив прядку за ушко отозвалась девушка являя миру свои очаровательные ямочки от смущенной улыбки. - Чудесно, мне понравилось и вы с ... Мирой?! смотрелись великолепно, - уточнив имя отозвалась она отвечая на вопрос парня.- Дрей кстати просил передать что все собираются к девяти, - припомнила она.

Айсис Новайн
- Дэй?! - вздрогнула неко что не укрылось от цепкого взгляда мадам как и напряженный взгляд Виктора в адрес неки который явно потеплел когда та покачала головой, чловно без слов поняв его вопрос.
- Дэймон, - улыбнулся он кивнув парню в ответ.
- О,они у меня умницы! - улыбнулась мадам погладив девушку по спине, ибо та все еще стояла с ней в обнимку.
- В общем, я думаю остальные я скину вам на почту, - улыбнулся Виктор. - Был безумно рад нашему знакомству мадам, но боюсь мне нужно найти мою девушку и желательно раньше чем ее у меня уведут! - заявил инкуб целуя руку женщины.
- Конечно, Вик, передавай привет от меня своей девушке, - кивнула та отпуская парня. - Я так понимаю вы вместе пойдете на вечеринку? - спросила она обращаясь больше к демону чем к неке.
- Просто папа любит драматизировать, иногда и без причины, - посмотрев на отца, а потом на любимого улыбнулась Элли, после чего и ее отец усмехнулся признавая что дочка права.
- И все же, вы придете или ты, Александр, вновь скажешь что у тебя много работы? - решил напомнить тему разговора Николас.
- Ой, кто бы говорил, - ответил ему демон. - И да, мы придем завтра на ужин. Все таки не гоже отказываться подольше побыть со своей дочкой, которые мы и так последнее время мало видим, - вроде бы ответ, а вроде бы обвинение в сторону падшей в том что она совсем про них забыла.

Юкио Сунзуки, мисье Анри и др.
- О, Милианная, как я рад вас видеть, милая, - тут к ним подошел мисье Анри что тут же поцеловал неке ручку, при этом говорил на французком.
- Добрый вечер мисье Анри, - по привествовал его Юки, от чего учитель танцев тут же обратил внимательный взгляд на него.
- Ты выступил... не плохо, - ну да, он не привык хвалить парней, а вот девушек только так, а юный вампир был к этому привыкший.
- Благодарю за такие похвалы, - чуть склонил он голову.
- Позвольте мне немного вмешаться, - начала Масао.
- Масао, - тут окликнула его Илона, на которую он просто посмотрел как бы прося помолчать.
- Эта вечеринка начинается в девять утра, а когда же она заканчивается? - спросил старший вампир то что хотел.
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Мы успели договориться с Айси только то что встретимся на вечеринке. А все из-за того что я в последний момент получил разрешение пойти туда, - ответил он виновато улыбнувшись, - подняв взгляд голубых глаз с Айсис на ее тетю ответил Дэймон виновато улыбнувшись.
Айсис Новайн, мадам Максим, Драгомир Константин
- Значит ты ...
- Она пойдет со мной, не волнуйтесь, я за ней пригляжу! - отозвался Драго тенью возникнув за спиной демона и кивком поздоровавшись пожал ему руку. - Ты чудесно выступила Киса! Я прям оторваться не мог! - не забыл он похвалить неку.
- Спасибо, - кивнула та принимая похвалу.
- Ну что ж, раз за ней присмотрите вы оба...
- Вообще-то гораздо больше, - прервал ее Дрей и тут же начал перечислять. - Мила присмотрит за ней, а она за Милой, за Милой будет приглядывать Юкио, а за Айсис Дэймон, а за всеми четырьмя будем приглядывать мы с братом! - пояснил вампир.
- А за вами кто будет присматривать!? - улыбнулась мадам.
- Как  бы странно это не звучало, но племянник, он на пару месяцев старше нас, так что брат решил что тот вполне имеет на это право, мол мозгов больше,- горестно вздохнув выдал он как на духу.
- Ладно, тогда я спокойна, - кивнула мадам улыбнувшись и потрепав того по голове поцеловала племянницу в лоб. - Дэймон, - произнесла она обращаясь к парню. - Жду тебя завтра к четырем.
- Тетя! - тут же вскинулась девушка до селе просто молча слушавшая разговор.
- Что?! Я не имею права познокомиться по ближе с избрнником своей племянницы?! - заметила та грозно глянув на неку от чего та будь у нее ушки обязательно прижала бы  их к макушке.- Вот и отлично, до завтра солнышко и передай Миле что она выступила чудесно! - попросила мадам прежде чем телепортироваться.
- Так, я вас оставляю друг на друга, надеюсь к девяти увидеть дома! - оповестил Дрей который после этих слов растворился в толпе.

Милианна Новайн
- Мисье Анри,- кивнула неко улбынувшись мужчине и тут же обратила внимание на отца своего парня. - Эм, - расстерянно захлопала она глазками. - Ну, вечеринка на всю ночь, - выдала Мила неуверенно улыбнувшись. - Тем более что будут все курсы, да и мистер Рицце с мистером Келлером если что  обещали тут же явиться, - добвила девушка.

- Прошу прощения, я отлуусь на минутку, - извинилась Лит кивнув сыну за спину и тот молча оглянувшись улбынулся.
- Я тоже, попращаюсь с дедушкой и сразу вернусь! - заверил он тут же оказавшись рядом с вампиром который крепко обнял внука, отчитав за то что тот не принимал участия на концерте и крепко обняв дочь.
Минут через десять они таки распрощались с отцом и Данисом, прежде чем вернуться к Риссионам.
- Думаю нам с Эл тож пора, ей нужно отдохнуть и тем более что мы приглашенны на вечеринку,- оповестил Акири, как бы предупреждая мать за одно, на что та кивнула так как знала что зачинщиками тусовки были ее младшие братишки близнецы.
- Да и нам думаю тоже, я бы точно не отказалась от теплой постельки! - заявила полукровка кладя ручку на свой живот.
- Да, конечно. Нам тоже пора вернутся в свой номер в гостинице и отдохнуть после насыщенного дня, - ответил Александр после того как Акири и Лит сказали что им пора. - Девочка моя, - улыбнулся мужчина и раскрыл руки как бы намекая на объятия. После этого он пожал руку Нику и Акири, Лит же он поцеловал руку. После этого уже Марина решила попрощаться со всеми и пожалуй никто не смог не улыбнутся когда она обняла юного вампира, ну, а потом конечно же и дочку и после этого они телепортнулись куда им и надо было.
- Ну что ж, до завтрашнего вечера. Сильно на вечеринке не шалите, - обратился падший к молодеже. - Любимая, - протянул он ей руку.

Юкио Сунзуки и др.
- Я больше переживаю что вот страшекурсники и научатся его плохому, - посмотрев на сына сказал мужчина.
- Папа. Ну, я же не пятилетний ребенок, - типо возмутился Юкио.
- Ну, ну, - ответил ему Масао. - Ладно, нам пора домой, Лайана и Дебора уже устали, да и вам бы не мешало отдохнуть перед вечеринкой,
- Но дядя, мы хотим еще побыть с братиком, - начали конючить детишки уже потирая глазки, так как спать хотелось.
- Будете слушаться взрослых, я завтра к вам загляну и принесу что нибудь вкусненькое, а если нет то приду ночью и покушаю за бочок, - при этом он схватил за бочок девочки, от чего та аж чуть не подпрыгнула.
- Ладно, - хором ответила малышня.
- Хорошо вам провести время на вечеринке, мои хорошие, - улыбнулась Илона и подойдя обняла с начала сына, а потом и Мили.
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Дэй даже не знал, хотел бы он услышать то что так и не договорила мадам или же все же нет. А может ему не стоит уже то вспоминать, а лучше обратить внимание на любимую.
- Ты не утомилась? Может быть хочешь отдохнуть? - посмотрев на Айси с нежностью в глазах и легкой улыбкой на губах задал он вопрос.
Видимо нервы парня были под тем еще напряжением, так как после объятий со стороны почти что тещи он ощутимо смутился кашлянув поймав лукавую улыбку матери, которая тут же погладила его по плечу.
- И Следи за этими шалопаями, с них станется что-то выкинуть! - попросила Лит, точнее повторила просьбу Дэна целуя Акири и Лит в щеку прежде чем с улыбкой взять под руку своего жениха, чтобы он перенес их домой.
- Мда, - почесал вампир затылок вздохнув и глянул на падшую. - Идем? - спросил он улыбнувшись.

Милианна Новайн
- Я за ним пригляжу, не волнуйтесь, - улбынулась Мила прежде чем попрощаться с мужчиной и наконец глянуть на своего парня немного вопроситльно. - С чего твой отец взял что страшие могут научить тебя плохому?!
Лиоми Элеонора Риссион
Перед тем как ответить на вопрос, Элли оглядела зал который уже значительно опустел и теперь выглядел как-то обыденно, а потом посмотрела на Акири улыбнувшись.
- Да, идем, - ответила она коротко, так как все равно больше тут нечего было говорить.

Юкио Сунзуки
- Нуу, по его версии я стал плохим мальчиком после того как стал общаться с более взрослыми, действительно плохими, мальчиками, - ответил Юки и после того как встряхнул своей гривой белых волосы, вернул их в то подобие прически чтобы они не лезли ему в глаза.
- Кстати, а мне идет такая длина волос?
Милианна Новайн
- Неа! - улбынулась девушка и пользуясь тем что из взрослых в зале никого не было прижалась к любимому вплетая свои пальчики в его отросшие пряди и прошептала в губы. - Мне больше нравилось когда они были по короче, - прежде чем коротко коснуться его губ своими.
Айсис Новайн
- Вообще не отказалась бы! - заявила девушка усмехнувшись. - Давай заглянем в столовую? Я так молока хочу! - попросила она.
Юкио Сунзуки
Как только Мили вплела свои пальчики в его волосы, Юки приобнял ее  прижимая своего любимого котенка к себе и чувствуя что как же все таки приятно после насыщенного дня получить поцелуй от любимой.
- Я завтра подстригусь, обещаю. А до этого тебе придется терпеть меня с такой длиной волос, - закончил он с усталой улыбкой, только сейчас ощущая ту усталось, из-за всех этих нервом, недосыпаний и так далее.
- А сейчас бы я рад хотя часик поспать, а то иначе засну на вечеринке, - признался он вздохну и улыбка его стала виноватой, так как не хорошо время которое он может провести с любимой отдавать сну.
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Все что захочет моя леди, - улыбнувшись чуть поклонился Дэймон в ответ на просьбу неки. После чего он очень стараясь не сдать свой образ так быстро, подал любимой руку и после того как она взяла его руку,  телепотнул их прямо в столовую чтобы не терять время зря.
Милианна Новайн
- Ок, тогда встретимся сразу на вечеринке?! - предложила девушка которая спать явно не собиралась. - А я пока помогу мальчикам с подготовкой! - добавила она сразу давая понять чем будет занята.
Юкио Сунзуки
Пока вампирчик думал над предложение у него зачесался нос который естественно пришлось почесать и еще недовольно, словно и правда маленький ребенок, поморщится, когда нос зачесал во второй раз.
- Хорошо. Встретимся на вечеринке, я постараюсь не проспать и прийти немного пораньше, - в это время хорек, что вел себя как тихоня лежа на его шее, пискнул. - Да Ричи, если что ты будешь моим будильником, - улыбнулся он и с секунду посмотрев на Мили, поцеловав ее на последок и только после убрал руки с ее талии.

0

95

Кристиан Келлер, Драгомир Константин
Драго сославшись на то что ему уже пора идти таки сбежал от родственников в главный зал в котором на его счастье никого не было и одев наушники в уши расположился на подоконнике. Как раз было время поразмышлять. С одной стороны конечно хорошо что родственники приехали, он их давно не видел, но он точно не предполагал, что это выльется вот в это вот! Ситуация складывалась гадкой, потому что в его планы явно не входило ссора с Кимом, а тут из-за случайности какой-то, по глупому стечению обстоятельств... Он готов был головой о стену биться если бы помогло, но не поможет, он знал и да, рыбка  его все таки перегнул палку в этот раз. Ревность ревностью как говориться, но не стоит забывать, о том что есть рамки дозволенного.  Хотя, стоило брать в расчет то что Дом сказал что они здесь до следующей недели, так что он вполне может после учебы сматываться в загорожный дом под предлогом спаринга с кузенами, тем более что Исаак в бое никогда не откажет, чтобы как там говорил принц:" Не прервали их на самом интересном в следующий раз?!" Что ж, теперь следующих разов он собирался предоставить более чем достаточно, ибо вот нефиг было его так опускать. И самое что бесило, что ведь и вправудумал что ему это сойдт с рук. А вот и нет! Достало! У него было гораздо больше причин для ревности, но он же хороший мальчик, поэтому просто молчал.  И этот маленький эгоист вместо того чтобы просто подойти и поговорить, сделал собственные выводы. Хотелось дать взашей как маленькому и оттаскать за шкирку, но... Нафига спрашивается если толку будет ноль?!
- До звонка еще 10 минут и я не хочу знать почему ты уже здесь! - раздался голос Криса от дверей.
- МОгу уйти, - пожал тот безразлично плечами стянув наушники и убрав в карман.
- Чтобы Лит с меня шкуру спустила, фиг тебе, сиди, - покачал головой Келлер. - Блин, я в учительской журнла забыл,- хлопнул он себя по лбу идя обратно.

0

96

Юкио Сунзуки
Парочка появилась в главном зале почти без шумно, после чего Юкио таки изволил отпустить своего котенка который на него дулся на пол.
- Ну так согласная на то что я выполняю твое желание, а ты больше на меня не дуешь? - погладив любимую по щеке и с нежность в глазах смотря в ее глаза, спросил парень.

0

97

Милианна Новайн
  - Вот еще, большой уже, сам прекрасно знаешь что делать, - фыркнула неко давая понять что не хочет она выполнения никаких желаний пока Дрей делал вид что его тут нет, стоя в конце зала в сторонке и глядя в окно.

0

98

Юкио Сунзуки
То ли Юки и правда был еще мал чтобы понять что он должен сделать чтобы любимая на него не дулась, то ли еще что-то, но в до него в общем не дошло, пока что.
- Ну тогда я приду к тебе сегодня с тортиком или пироженьками и букетом цветов. И я тебя предупреждаю так. Кстати, а что ты больше хотела бы, пирожные или небольшой тортик? - при это он еще вспоминал какие рецепты сладостей знает, так как если что, собирался сам сготовить сладость.

0

99

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Ох как же ж трудно смыться от друга который решил узнать о том как ты провел выходной, а так же когда он хочет поделится с тобой своими переживаниями и так далее. Но слава богам Дэймону, который посоветовал Мэдоку просто поговорить с Сей и все уладить, а не ходить и играть в догоняшки, все же удалось остаться одному и первое чем он решил занять, так это найти Айси.
- О, привет, а вы случайно не знаете где Айси? - с начала было удивление что оказывается в главном зале собираются не только второкурсники, а потом просто он подошел к Юки и Мили и обратился к ним с вопросом.

0

100

Милианна Новайн
- Ничего я не хочу. - все еще дуясь по сути отовалась девушка обвив хвостиком ножку чтобы не мельтешил за спиной почем зря и уже обернувшись к демону. - Привет, и этот вопрос больше к Дрею, так как он знает где его брат, и моя сестра с ним, - улыбнулась она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Главный и Актовый залы

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!