Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Внутреннее пространство Академии

Внутреннее пространство Академии

Сообщений 1 страница 100 из 385

1

Древние старые своды коридоров остались еще от старого стиля, но не смотря на это, на новых этажах можно встретить и более новые стили дизайнов хранящих в себе память не одних поколений
Место куда попадают ученики, пройдя через портал что находится в мире Нор.
Отсюда открывается прекрасный вид на двор, парк и также, темный лес.

ВНИМАНИЕ! Помимо имени персонажа, в заголовке поста так же указывайте МЕСТО действия.

0

2

Холл академии

Лео Далтон, Грегори Нил
Оказавшись в холле, Грегори осмотрелся, и улыбнулся, поняв что успел соскучится по академии. Но вот вид его друга, омрачнил его настроение.
- Лео, ты издеваешься? - задал рыжик чисто риторический вопрос.- Если жизнь тебе не в радость, представь что день или чуть больше приедет Мили, и в каком видк она тебя увидит, - добавил он.
- Да, ты прав, я должен быть в таком настроение, особенно в свой день рождения, - все же улыбнувшись, произнес Далтон.
- Ну вот и молодец. И у меня к тебе просьба. Ты же сейчас в свою комнату, будь добр, закинь мою сумку в мою комнату, - попросил Грегори, после чего его и след простыл.
- Эксплуататор, - тихо ругнулся вампир, но все же взял сумку друга и направился в общежитие.
———
Юаким Ранклих

Придя после прогулки в свою комнату, Ким сразу же отправился в ванну. Он до жути замерз и сейчас ему нужно было согреться. Набрав теплую ванну, амфибия забрался в нее и принялся отогреваться. Честно говоря, при нагревании парень нередко испытывал и возбуждение, и в этот момент парень понял, чего, а точнее кого ему не хватало. После новогоднего бала он не видел Дрея. Воспоминания об этом вампире заставили приступить к непристойным ( мухаха) вещам. Закончив свое дело и выйдя из ванной, Юаким решил, что надо бы найти Драгомира. Одевшись опять же тепло, что бы горячее тело не быстро лишилось своего тепла, Ранклих отправился на поиски.
Поблуждав немного по общежитию, принц отправился искать вампира в академии.
———
Лео Далтон
Так и не поняв почему у Мили мерзкое чувство, Лео последовал за ней, хотя его так и тянуло пойти в парк и своими глазами убиться что то что он заметил это не его фантазия. Оказавшись в холле вампир присел на один из подоконников и взглянул в окно, а потом перевел взгляд на любимую.
- Слушай, а ты когда нибудь видела живых драконов? - спросил он немного странный вопрос.
———
Милианна Новайн
-Ты серьезно! ?- опешила было неко. - Точно,  ты же не воспитывался в волшебном мире, - хлопнула она себя по лбу. - Видела,  много, - ответила Мили наконец.
———
Лео Далтон
- Благодаря тому что я вырос в мире Нор, в мои 19 лет я снова могу ощутить себя ребенком изучающим волшебный мир, - улыбнулся вампирчик, и опустив взгляд на руки вдруг вспомнил что совсем забыл сделать еще на каникулах.
- Блинн, у меня же на каникулах протез немного повредился, и надо было сходить подремонтировать его, а я совсем забыл, - обозвав мысленно себя склеротиком, вдохнул парень. Стянув перчатку с той руки кисть которого был протезом он взглянул на него. - Да уж. Надо будет сегодня после занятий обязательно этим заняться,
———
Милианна Новайн
Девушка вновь как то зачарованно застыла глядя на вампира,  а уже секунду спустя пришла в себя и тут же отвернулась сглотнув слюну,  словно только увидела что то очень лакомое.
———
Лео Далтон
- Я не вкусный, если что, - продолжая изучать протез, попутно раздумывая над тем хватит ли его до конца занятий, серьезно сказал парень. Натянув черную кожаную перчатку обратно на руку, он поднял взгляд вишневых глаз на неко.
———
Милианна Новайн
-Смотря в каком плане!- Возразила та в ответ, нервно облизав губки пытаясь успокоиться, но вот хвостик выдавал как всегда с головой, мельтеша из стороны в сторону.-Я... мне... наверное... - залепетала неко мучительно краснея.
———
Лео Далтон
- В данный момент, во всех планах девочка моя, - в этот раз не только серьезно, но даже можно сказать чуток строго произнес Лео и потерев шею, снова устремил свой взор в окно. Не увидев там ничего интересного он вернул взгляд на Мили, и увидел как она краснеет, при этом что-то говоря.
- Что я, мне, наверное? - не став тянуть, поинтересовался вампир.
———
Милианна Новайн
Кое как взяв себя в руки девушка вновь изучающе глянула на своего вампирчика, думая сорваться или нет, и решив, что если что, то он точно ее остановит выбрала второй вариант.
-Как сказать котик, как сказать,- промурлыкала она снова облизнув губки и подойдя к нему улыбнулась и потянувшись к ее губам приникла к ним, целуя.- Ммм, как раз в этом плане даже очень сладкий,- шепнула Мили снова его целуя.
———
Лео Далтон
Пожалуй некоторое время назад он был бы не против таких приставаний Мили к нему, но не сейчас. Поэтому, стоило ей второй раз поцеловать его, он отстранился, а потом спустившись с подоконника, остановился почти рядом с ним и повернувшись к девушке, посмотрел на нее.
- Мили, я не в том настроение чтобы сидя в холле академии в котором нас могут увидеть все кому не лень, предаваться ласкам поцелуя, - честно сказал вампир.- И вообще у меня рука болит, и мне надо сходить в комнату чтобы выпить лекарства, - добавил он засунув руки в карманы жилета.
———
Милианна Новайн
- Я не приставала! - улыбнулась неко сунув руки в карманы и отвернувшись к окну. - Иди уже,  пей свое лекарство, - вздохнула она глядя на. . . Дракона? !
———
Лео Далтон
- Пойду, как только точно буду знать что ты на меня не будешь дуться, - улыбнувшись лишь уголками губ и встав за Мили, сказал Лео. И тут обратил свое внимание дракона, но вот только его он заметил тогда промелькнувшим в парке или же нет, он так и не понял.
———
Милианна Новайн
- Если не будешь вестись на мои провакации не буду! - отозвалась девушка даже не обернувшись к нему.
———
Лео Далтон
Только Лео хотел что-то сказать, как тут же прикусил губу аж до крови от резкой боли после того как он двинул рукой.
- Ладно моя любимая провокаторша, я ушел, - сказал он Лео и смокнув неко в шечку, перенесся прямиком в свою комнату.
———
Милианна Новайн
Девушка улыбнулась прикоснувшись к щеке кончиками пальцев и достав новый мобильник углубилась в одно из его приложений.
———
Лео Далтон
Не спеша вампир все же дошел до холла академии при этом надеясь что Мили  все еще там. При этом порадовавшись что он все же прихватил с собой солнцезащитные очки, так как солнце хоть и временами и светило довольно ярко.
- А я думал ты уже ушла, - увидев неко, улыбнулся Лео.
———
Милианна Новайн
-Много думать вредно,- чуть ли не машинально ответила девушка, даже не подняв взгляд от экрана, хотя бы потому что шаги Лео услышала заранее.- Можно я буду звать тебя Юки? Или лучше Снежок?!- Как бы раздумывая поинтересовалась она состроив умную мордашку.
———
Лео Далтон
Пропустив первые слова Мили мимо ушей, вампир облокотился спиной о стену возле окна, и сняв очки надел их на голову и тут услышал вопрос.
- Как тебе удобнее так и зови, - после того как решил что даже Снежок не такое уж и плохое прозвище, да и ему подходит.
———
Милианна Новайн
-А может будет лучше Котик?!- Надула она губки тут же похлопав по ним указательным пальцем и вздохнув.- Хм, снежный принц!- Хмыкнула неко озвучив мысли вслух и решив что Лео это как нельзя кстати подходит.- Во дворе уже второкурсники собираются,- улыбнулась она переводя тему разговора.

Айсис Новайн и Эмилиан Константин
-Да ладно тебе, мисс Бернс же сказала,.. -пыталась поддержать друга Айсис, чтобы он не сорвался с места ... куда нибудь.
-Константин,- почти машинально исправил тот не хотя идя вслед за подругой, которая тащила его во двор.
-Ой, да, прости,- смутилась девушка сразу поняв о чем тот.- Мисс Константин велела тебе быть на уроке, а это значит, что она вполне справится сама, да и ты сам мне много о ней рассказывал, так что я в ней уверена!- Тоном не терпящим возражений заявила неко.
-Да знаю я, просто кольцо зудит не прекращая, - вздохнул парень и тут же замолк приметив одноклассников.
-Лео, Мили, привет,- поздоровалась синеглазка увидев сестру с ее парнем.
-Постриглась? Тебе идет,- улыбнулся Эми.- Привет Лео,- поздоровался он.
-Ладно, мы во двор, догоняйте,- улыбнулась девушка таща друга на улицу.
———
Лео Далтон
- Во дворе не только второкурники, - просто так сказал Лео, вспомнив что пока шел из общежития в холл видел в той компании и Грега, а также своего хорька у друга на шее.
Услышав шаги, а потом знакомый девичий голос, он посмотрел на Айси и на Эмиля, который был с ней.
- Привет Айсис, привет Эми, - тихо отозвался вампир, на приветствие одноклассников, а потом проводил их взглядом вишневых глаз, который чуть позже перевел на Мили. - Пойдем, а то будет не хорошо если мы опоздаем, - протянув руку любимой, перед этим вернув очки на глаза, сказала парень отстранившись от стены.
———
Милианна Новайн
-Как рука?!- Спросила Мили беря его под локоть и идя к дверям, хотя взгляд был прикован к экрану сотового, в котором она пыталась разобраться.
———
Лео Далтон, Грегори Нил
Оказавшись в холле Грегори не удержался чтоб не зевнуть, все таки он действительно не привык не спать по ночам.
- Голова не кружится? - обратился рыжик к Лео.
- Нет,
- Ну вот и чудно. Ладненько, пойду прогуляюсь, а ты помни все что я тебе уже говорил, - после этих слов огненный направился к выходу.
- Да мамочка, как скажешь, - частично шутя сказал Лео так чтобы друг услышал. - Ладненько я будить Мили, встретимся на уроке, - обратился он уже к Айсис и потопал в общежитие.
--->продолжение в общежитие.
———
Лео Далтон
- Ммм, понятно, - почесав кончик носа изрек юный вампир по поводу слов Мили когда они уже были в холле академии. - Ну что, для начала в обшежитие, а потом в столовую, завтракать, - озвучил он следущие мысли что пришли в его голову.
———
Милианна Новайн
- Давай, - согласилась Милианна. - Заодно заберу Ричи у Айсис!  - и с этими словами перенесла их сначала в коридор,  в комнате парня,  а уже потом отправилась в свою.
———
Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
Еще когда парочка вышла из дома Элея наконец соизволила вспомнить что Грегори, который должен был с ними отправится к бабушке, будет ждать их в холле академии.
- А я уж думал что про меня благополучно забыли и я смогу никуда не ехать, - завидев Элею, Акири Алекса, как только те появились в холле, сказал Грег.
- У нас был уговор, так что даже не мечтай, - подала голос падшая.
- Просто ты смухлевала в конце дуэли, вот я и проиграл, - ворчливо проговорил парень.
- Мне не важно что ты там себе напридумывал, но чтобы при бабушке ни слова что ты совсем не хотел ехать. Не хочу чтобы из-за такого дурня она расстраивалась, - серьезно проговорила Элея и первая же перенеслась в мир Нор, на главную площадь, прихватив с собой волка.
———
Акири Шинобу
- Так ты проиграл спор и только поэтому едешь?!- усмехнулся вампир хлопнув парня по плечу.- Дуй давай за сестрой, я следом,- велел он подтолкнув его к порталу в котором тот и исчез.
"Надеюсь, все обойдется!"- подумал блондин прерывисто вздохнув и почему то перекрестившись переместился в портал, чтобы в следующую секунду оказаться на площади.

(продолжение следует)
———
Ева
Ева сидела на кровати, держа приглашение в руках, и обдумывала все варианты. В конце концов она пришла к выводу, что надо отправиться в Академию. Собрала все что надо в рюкзак, разбудила Пана и вышла на улицу. Последний раз взглянула на дом, в котором провела 2 года. Ее охватили грусть и сомнения, но все же попрощавшись села на спину Пану. В этот момент он уже был намного больше девушки. Устроилась, ухватилась за его шерсть, и они отправились в путь. Ева знала, что это решение изменит ее жизнь, но не знала в какую сторону. Так, с перерывами, за 3 дня, они добрались в Академию. Ева была поражена ее размерами и величеством, и так, надеясь на лучшее и жутко волнуясь, она зашла в холл. Пан, устроившись у нее в рюкзаке и высонув голову наружу, спал. Девушка увлеклась рассмотром холла, что не заметила как прошло время.
———
Эбигейл Хант

Девушку оповестили о новенькой, спасибо боже, не в самый последний момент, и потому, новой ученице не пришлось долго ждать появление кого либо в холле. Эб быстренько поправила прическу своими тонкими пальцами и одернула подол юбки карандаш.
- Кхм, прости что отрываю от рассматривания, у тебя еще будет на это время. - вначале кашлянув в кулочок, чтобы, возможно, не испугать девушку, тихим и спокойный тоном, с дорой улыбкой на губах, произнесла вампирша. - Я Эбигейл Хант, - подойдя ближе к девушке и потянув ей худощавую бледную руку для рукопожатия, представилась учительница. - Я куратор первого курса, ну, собственно, твой. Ты попала в нашу чудную академию, где тебя научать магии и всему тому, что, можно сказать, обязан знать житель Волшебного мира, коими мы и являемся. - все с той же очаровательной улыбкой на тонких блестящих благодаря питательному розоватому блеску губах, продолжала Эбигейл. - Кстати, ты приехала очень вовремя, - посмотрев на часы, что обвивали тонкое запястье, вампирша вновь перевела взгляд на Еву. - сейчас все ребята собираются отправиться в Японию на эти выходные, ты в общем, можешь пока не располагаться, зачем будет снова собирать чемодан, а сразу пойти во двор. Не волнуйся, я все тебе покажу и расскажу. Идем?
———
Милианна и Айсис Новайн
Обе девушки появились в холле, после легкой воронки портключа, который доставил их их поместья во Франции, прямо в академию.
Мадам решила, что им стоит быть по аккуратней в своих передвижениях и настояла на том, чтобы они ни в коем случае не покидали стены академии в одиночку, на что обе сестры ответили согласием, лишь бы прервать поток нотаций в свой адрес.
А еще Милианна должна была каждый день в течении трех месяцев наблюдаться у психотерапевтов, наведываясь в клинику в определенное время, семь дней в неделю! Мила к удивлению сестры согласилась без споров.
Айсис же отделалась легким выговором и целым сундучком противоаллергического  зелья, которая пообещала всегда носить с собой.
А еще, обеих девушек отругали за то, что будучи в не дома, они меньше всего соответствуют статусу леди, коими являются, и выдвинули требование, которые девушки обязаны были выполнять, если хотели вернуться в школу.
- Фух,- выдохнула наконец Айсис, оказавшись в стенах академии.- Я думала нам влетит!
- Носить вот ЭТО ?! По-мойму нам влетело по самые гланды,- удрученно выдохнула Мила, отряхнув плечики от несуществующей пыли.
- Да ладно тебе, не так уж все и плохо,- улыбнулась блондинка, обнимая сестру.
- Оптимистка блин,- фыркнула брюнетка.- Идем?
- Ага,- отозвалась та тут же взбегая вверх по ступеням.

внешний вид девушек
———
Грегори Нил
И снова, после переноса у парня заныласпина да и появилась головная боль. Но конечно же на вопрос Миры он ответил, с улыбкой, что с ним все отлично. Еще не хватало чтобы она беспокоилась о его состояние.
- Ладно птенчик мой, я пойду будить одного друга. Как соберусь отравится в мир Нор, найду тебя и обязательно попрощаюсь, - все с той же улыбкой сказал он это и наклонившись, не оставил явно опечаленную девушку без поцелуя в щеку. А далее он просто быстро смысля от туда.
———
Юкио Сунзуки
Забравшись на подоконник с ногами, при этом одну свесив, а вторую согнув и положив на нее руку, и облокотившись спиной на оконный косяк, Юки безотрывно наблюдал за чем-то. Но тут хорек, что до этого сидел тихонько зашевелился и когда вампир обратил на это внимание, он увидел Айси, и тут же слез с полоконника, а заодно и убрал следы посиделок на нем за собой.
- Привет - поздоровался он с некой, зачем-то осмотрев ее перед этим.
———
Айсис Новайн
- Не смотри так.- скорчив недовольную мордашку попросила девушка.- Тетя заставила носить нас все это в наказание,  зная что мы не любим такой стиль,- пояснила она.- И чувствую я себя в этом ужасно!- уже в пол голоса добавила блондинка доставая портключ из сумочки.- Готов?- спросила она протягивая ему руку, на которую секундой раньше одела браслет и когда парень взялся за ее ладонь, произнесла нужную фразу и портключ утянул их в свою водоворонку.
———
Юкио Сунзуки
Не успел вампир оказаться в холле вместе с Мили и Дреем, как его телефон оповестил его о том что его хочет видеть отец. Задумавшись по какому именно поводу, он с пол минуты стоял и смотрел в какую-то свою точку, и в тоже время сквозь нее.
- Мне придется сейчас уйти. Отец жаждет встречи со мной, - обратился Юкио к своему любимому котенку, в который раз успев отметить что ей белые волосы тоже очень даже идут.
———
Мили, Дрей
- Хорошо,- отозвалась неко, возвращая браслет на запястье, особо не желая спорить.
- Мы тоже пойдем,- произнес парень, кивнув на двери ведущие во двор.
———
Юкио Сунзуки
- Стоп, милая а у тебя сейчас телефон есть? - вдруг опомнился парень. - Я просто подумал что позвоню когда соберусь тебя проведать, и тут вспомнил что телефоны с тобой не дружат, - все это он сказал сразу после того как быстро напечатала ответ отцу и отравил его.
———
Милианна Новайн, Драгомир Константин
- Это еще мягко сказано,- усмехнулась неко, дернув черным почему то ушком, которое ярко выделялось на фоне белоснежных волос.- У меня любая аппаратура в последние время в руках дохнет,- как бы извинившись произнесла девушка.
- Так, давай ты напишешь либо мне либо Эми когда захочешь, и попрошу Вали чтобы он оформил портключ для тебя, так как охранные чары тебя в противном случае просто не пропустят,- предложил Дрей.- Вали оставит его у тебя в комнате!
———
Юкио Сунзуки
- Написать я могу и позабыть. Могу сказать что собирался наведаться завтра, ближе к вечеру, - поразмыслив о том если у него на завтра какие нибудь планы, помимо тренировки, сказал Юки посмотрев на Драгомира.
- Ладно, теперь я точно пошел, - опомнившись добавил он и тут обратил внимание на своего хорька, который смотрел на него. - Прощайся, только быстро, - наигранно обреченным тоном, тихо произнес бледнокожий. А Ричи только этого и ждал, и после того как зверек закончил прощаться и вернулся на шею хозяина, вампир исчез, перенесясь сразу на место встречи.
———
Грегори Нил
Явившись на место встречи что им назначил наставник где уже была Тэн, Грег хмуро глянул на девушку будто хотя что-то сказать. Пожалуй еще стоит разобраться как сегодня выглядел парень. Так как майка была с открытыми руками было прекрасно видно забинтованной левое(или на каком у него татушка то) плечо, ну еще было несколько пластырей на руке и на лице, точнее щеке и лбу, хотя на луб пластырь не был виден из-за его рыжих волос.
-----------------
Только джинсы обычные.
http://s010.radikal.ru/i312/1512/a3/8af421e94ae1.jpg

Акаруи Тэнши, Лестат де Лионкур.

- Че смотришь? - приподнятое настроение девушки как то опять опустилось, когда она заметила на себе этот немного жуткий взгляд Грега. Ее немного заинтересовали его ранки, но ничего спрашивать она не стала, так как напрямую спросить не то, а придумать какую то шуточку у нее не получалось. Нависло неловкое молчание, которое, благо, длилось не долго, так как пришел учитель.
- Извините за опоздание, в городе вместо дороги одна сплошная пробка, - оправдался Лионкур, и осмотрел ребят. - Греги, на тебя напала стая одичалых, бездомных кошек? - потом он перевел взгляд на девушку. - Тебе шорты нигде не натрут?
- Учитывая то, что мы сегодня не будем активно заниматься, а максимум куда нибудь пробежимся, то нет, не должны.
- Арр, женщины, все сразу чуют. Ладно, ты права, тренировки сегодня не будет. Помнится я в прошлый раз обещал победителю боя сделать подарок, так вот, мы идеи в кафе! - как то давольно восторженно произнес вампир. - и именно что идем, ехать мы пол дня будем, так что ноги в руки и вперед. - они отправились в кафе, где кароч ориентир на сладости, что то типо шоколадницы, но по престижней ( кофемания например).

внешний вид Тэн

http://i056.radikal.ru/1512/6b/01c9b557281a.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1512/61/4f011a3715e0.jpg

Продолжение в кафе и барах
-------
Милианна Новайн
- Будет! - сказала как отреза неко, закидывая лямку рюкзака на плечо и тут же поморщившись, перевесила на другое ибо это еще отдавало ноющей болью в мышцах. - Но не волнуйся, в отличии от тебя спать в танцзале я не собираясь,- не удержалась она от подколки.
-------
Юкио Сунзуки
- Ну раз будет, так будет. Я просто хотел предложить тебе сходить со мной к моему дедушке и тете, - все таки тон неки, ну или те же подколки его явно задевали, после чего он уже и не особо хотел настаивать.
- Ты сейчас куда?  - потерев глаз не снимая очков спросил Юки.
-------
Милианна Новайн
-давай сходим,-пожала плечами девушка вспомнив что и  вправду обещала сходить. - У меня смейчас репетиция, давай в семь? утроит? - спросила брюнетка.
-------
Юкио Сунзуки
Задумавшись над, на первый взгляд, не таким уж и сложным вопросом Юкио запустил правой руки в свои белые волосы и выдохнув "прочесал" ими их.
- Да, вполне устроит, - наконец сказал он свой ответ. - За тобой зайти после репетиции или где нибудь встретимся? - вопрос уже дался ему куда легче.
-------
Милианна Новайн
- Давай ты мне позвонишь и мы уже договоримся где встретиться? - предложила неко доставая мобильник который звонил.- Да Вик?! - ответиа девушка и обернувшись к парню. - Все, до вечера,- и легко чмокнув его в уголок губ телепортировалась.
-------
Юкио Сунзуки
- Ага, до вечера, - уже в пустоту почти шепотом сказал вампир и вновь потерев глаза которые так и слипались, а все вина в том что он спал всего пару часов сегодня, направился пешочком во двор, а уже оттуда перенесся прямо к квартире отца.
-------
Лиоми Элеонора Риссион
Пожалуй у Ли был похожий вопрос, а почему именно в холле. Но на смену ему приходила, вполне логичная, догадка, Миха и они куда-то отправятся. Под другим она имела в виду другой мир, тоже волшебный или не очень. 
А до холла, где их уже ждал Михаэль, она, по крайней мере дошла молча, временами погладывая на вампира и один раз вздохнула, до этого,  на то что его волосы вновь потемнели.

Михаэль, Лиоми Элеонора Риссион
- А вы рано. Хотя, ведь чем раньше отправимся, тем раньше вернемся, - подняв взгляд золотистых глаз от бумаг и посмотрев на ребят встретил, так как сказать, дракон ребят.
- А куда отправимся то? - решила не тянуть с вопросом падшая.
- На экскурсию в закрытую школу магии что находится в аду, - спокойно ответил мужчина.
- Ад. Мда уж, давно мы там не были, - тихо выдохнула Элли и отошла к окну где присел на подоконник так как им еще придется ждать остальных.
-------
Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Надеюсь в этот раз обойдемся без жертв, - хмыкнул вампир, присев рядом с девушкой на подоконник.
- А что, в прошлый раз были жертвы? - спросил Кем, остановившись чуть поодаль, рядом с сестрой.
-------
Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
- Ну если бы не слаженная работа тогда еще первого курса, а так же что тогда мисс Альбо и мистер Смит не пришли нам на помощь, то могли быть жертвы, - эти слова говорили Сей что решила не дожидаться тех кто там тормозил в кабинете.
- В прошлом году, во время ознакомительной поездки в ад нас хотел убить один инкуб а если точнее, то Адриан Брайс, - добавила Ли решив немного пояснить.- Сейчас он не тот кем был, так что его не стоит особо бояться,
- Ну его любимчикам точно его не стоит бояться, - некий намек на падшую со стороны лисицы, а следом взгляд со стороны янтароглазой в котором читалось, было бы что нибудь под рукой, я бы в тебя точно кинула.
-------
- Да уж,- усмехнулась Мико, услышав столь увлекательную историю и заметив настороженный взгляд брата нахмурилась, так как тот смотрел на руку Акири.
- Аки? - позвал оборотень кивнув в сторону.- На минутку,- пояснил он и дождавшись пока они отойдут за одну из колон схватил его за руку разворачивая запястьем вверх . - Не хочу тебя пугать, но так обычно выглядит переизбыток черной магии в организме!
- Каково!? Твою мать!- выругался парень, волосы которого уже совсем почернели, а глаза приобрели свой привычный оттенок, то есть один был рубиново красный, а второй почти прозрачный.
- Воу! - дернулся Кем, заметив истинную форму друга. - Выглядит жутковато, знаешь?!
Вампир нахмурившись сжал руку в кулаке и тряхнув головой, словно прогоняя оттуда назойливый шум, воспользовался чарами морока, возвращая себе привычный вид, то есть становясь обычным блондином со светло голубыми глазами, да и в добавок и следы на руке тоже скрылись.
- Обычно бывало не так сильно,- выдал он, растирая руку на которой по сути до сих пор чернели вены.
- Давно началось?
- Вчера вечером заметил, не сильно было, думал пройдет,- вздохнул парень, натягивая олимпийку с рукавами.
- Идем, а то девочки волноваться будут, - хлопнул его по плечу оборотень и они вернулись к девушкам.
"Главное чтобы взрослые нe заметили" - подумал парень, улбынувшись падшей как бы говоря что все в порядке.

рука акири

http://s2.uploads.ru/t/J5tQx.jpg

-------
Лиоми Элеонора Риссион, Михаэль
Напрягшись, когда Акеми предложил Акири отойти, Элли все время смотря туда куда они ушли и кажется совсем не слушая то о чем говорили девушки, если они там вообще о чем-то говорили. В улыбку вампира она особо не поверила, так как все мысли сейчас были о том что что-то у него не так.
- Интересно, а где остальные? - отвлекшись вновь от бумаг решил спросил Миха.
- Я за ними схожу с вашего разрешения, а то они забудут еще что у них урок, да может забудут где мы встречаемся, - предложила лисица и получив разрещения пошла за троицей что до сих  пор не пришла, а дракон посмотрела на блондинку, а потом и на блондина, после чего все же вернулся к бумагам.
-------
- Все нормально? - спросила Мико, когда брат подошел к ним.
- Да, - улыбнулся брюнет и отвлекая внимание падшей от "блондина" спросил. - Слушай, я все думал, тебя то Эли называют, то Лиоми, я как-то путаюсь малость?!
-------
Дэймона Эванз(Лабрерте), Мэдок, Миранда Римейн
- Михаэль простите, мы немного заблудились, именно с этими словами явились трое и Сей. Ну, а если честно, то двое уж точно, утащили с собой треть. в столовую. Ну что сделаешь с вечно голодными парнями.
- Михаэль, а что мы сегодня куда-то отправимся? - решила поинтересоваться Мира.
-------
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс, Михаэль
- Все просто. У меня двое имя, то есть Лиоми Элеонора. И каждый зовет как хочет, - пожала плечами падшая. Может быть чуточку но отвлеклась.
- Но в прошлом году у нее было только первое имя и те кто привык звать ее Ли или Лиоми, так ее и зовем, - улыбнувшись добавила Сей.
- Оу-оу-оу, кто явился и не запылился, - посмотрел на пришедших дракон. - Да Миранда, мы пойдем на экскурсию в Ад. А так как все собрались, думаю можно открывать проход, - после этих слов беловолосый открыл портал что должен был перенести их прямо в холл той самой закрытой академии где их должен был кто-то ждать из той школы.
-------
Драгомир Константин
Отдав мысленные распоряжения Вали и Луке что сейчас занимались домом, точнее пока близнецы были заняты, вампир отправился на поиски одной своей заразы, которая нашлась в холле и что редкость так это одна.
- Тебя в детстве не учили что ходить по темным коридорам одному опасно?! - спросил он шепотом на ушко у принца, тихонько подкравшись к тому со спины и крепко обняв поперек груди, но тут же улыбнушись и отпустив дабы не пугать еще больше и вообще отходя на шаг, то есть выходя из его личного пространства.
-------
Юаким Ранлких

Юаким проводил своих родителей, которые наверное ушли в числе первых, так как у отца вдруг появились какие то дела. В последнее время политическая обстановка в море не стабильна, и по хорошему королю очень глупо оставлять свое королевсто, но Йонатан по другому не мог. Ким уже собирался звонить Драго, как тот его напугал.
- Боже, а тебя не учили что нельзя так пугать! - тяжело дыша и немного раздраженно проговорил Ранклих, приходя в чувства. - Не день какой то, а один стресс, - пожаловался он, подымая выпавший из рук телефон. - И так, для заметки, учили. Меня вообще одного из комнаты не выпускали, даже там порой была охрана, - отряхивая старую нокию, которая наверное сама бы пол пробила, чем сломалась, поделился таким небольшим секретом принц. - Вечеринка в силе? - подходить к вампиру Ранклих видимо не собирался, ну или делал вид, он мол обижен.
-------
Драгомир Константин
Дрей на это лишь усмехнувшись сунул демонстративно руки в карманы джинс прежде чем ответить вопросом на вопрос.
- А ты все таки решил не идти и бросить меня на растерзание всем желающим?!
И хоть вопрос был чистой провокацией удержаться от него было выше сил парня.
-------
Юаким Ранлких

- Конечно, а то я так вымотан, - довольно серьезно ответил принц. - Пойду к себе, посплю, наберусь сил, что бы и тебя, и всех желающих потом выдрать, - закончил однако он с неким таким рыком в голосе. - Я помочь хотел. Но что-то мне подсказывает что у тебя там толпа желающий.
-------
Драгомир Константин
Не смотря на то что сорится в его планы сегодня явно не входило, но глаза ощутимо окрасились в ярко алый сощурившись и вмиг превращаясь в два холодных осколка, а не тот насмешливо теплый что был до этого.
- И вправду, с чего это я взял что теперь все нормально?! - задал он чисто риторический вопрос опустив голову и погасив взгляд вернув глазам былой фиалковый цвет но настроения которое бурлило там всего пару мгновений назад исчезло без следа.
-------
Юаким Ранлких

- Тупень, я ревную тебя, - Юаким планировал бить обиженным и ЧТОБВ ему говорили какие нибудь милые вещи, а не наоборот. - теперь и по ревновать нельзя. Или тебя заранее предупреждать надо? -Юаким подошел к вампиру и поцеловал его в щеку. - Пойдем, у нас не так много времени, а кое кто паланирует устроить грандиозную вечеринку. - Для создание настроения Ким легонько шлепнул Дрея по упругой ягодице.
-------
Драгомир Константин
- О, спасибо, по твоему мне стало легче от осознания того факта что мой парень мне не доверяет?! - проигнорировав и поцелуй и шлепок буркнул тот так и не вытащив рук из карман и продолжая смотреть себе под ноги, точнее куда угодно лишь бы не в глаза амфибии.
-------
Юаким Ранклих

- Нет, скорее ты сам меня этим просто шантажируешь, - терпение Ким. Дрей же терпит твои выходки, так и ты поиерпи, не сложно же. - я считаю что мой парень просто чертовски хорош, и что многие на него смотрят так же, как я, и вот это мне уже не нравится, потому что ты только мой. - Ким старался не перегибать палку и говорить все повседневным голосом, но некоторые фразы все де были окрашены соблазнительными шепотом.
-------
Драгомир Константин
- Да ладно?! Вспомнил о том, что у тебя есть парень!? Надо же, польщен, нет правда, в прошлом месяце ты вообще забывал о моем существовании!  - не поддался на ласковый тон вампир решив почему-то именно сейчас вспомнить тот тотальный игнор что ему устроили.
"Блииииин, когда мой хозяин успел превратиться в девушку, да еще и с пмс!?" - явно с усмешкой раздался в голове голос Вали."Или на тебя так стресс последних дней действует?"
"Что?!" - прифигел тот и впрямь начав наконец анализировать все то что успел ляпнуть с ... А с чего это вдруг?! Зарекся же сам не вспоминать об этом а тут взял и ляпнул!
"Хотя..." - шальная мысль, рисковая, но уже укрепившаяся в сознании.
- И тебя явно не волновало кто на меня смотрел и как! - припечатал парень скрестив руки на груди и демонстративно отвернувшись пытаясь прикусить себе язык прежде чем ляпнет еще что нибудь.
-------
Юаким Ранклих

- Ну в тот период я решил полностью тебе доверится. Ты кажется об этом сейчас упомянул. Я очень надеялсяс или лучше сказать, надеюсь, что ты сам смог позакрывать им глаза, а не помог открыть в добавок рот. - Это уже начинало подбешивать. В тот злополучный месяц у него были своими проблемы, которыми, к сожалению, он ни с кем не может поделится. Хотя на самом деле ему и вправду не было дело до того кто и как смотрит на его парня. Да и про парня как уже упомянулось он редко вспоминал. В голове была лишь одна мысль, которая практически сгубила его. - Мне стыдно за тот месяц, - вдруг сказал Юаким. - Но если этот концерт продолжится, то я и вправду пойду спать. Всю эту неделю я пахал как какой то ниггер на плантации. Да еще и неожиданный разговор с твоим отцом, да еще и мой, который вряд ли чем был доволен. Я устал, физически и морально, но даже не смотря на это я хочу провести с тобой все эти свободные минуты. И не ссорясь из за какой то херни.
-------
Драгомир Констатин
- Раз мы такие откровенные сегодня, до давай начистоту - в ТОТ период тебе было похуй! - ткнув его пальцем в грудь заявил вдруг вампир.
В напряженной тишине прошла еще минута прежде чем он устало выдохнув, добавил.
- Иди домой Ким.
Выговорился, молодец! Легче стало? Ни хера! Потому что он этими откровениями испортил настроение и себе и своему парню.
- Тебе правда не помешает отоспаться, - устало улыбнулся он притянув его к себе и обняв целуя в висок как то чисто из привычки дотронувшись до оголенного участка на шее пальцами насыщая чуть сухую кожу влагой.
-------
Юаким Ранклих

- Как скажешь, - только и ответил Ким, оказавшись а объятьях вампира, уткнувшись носом в плечо и вдыхая любимый аромат. - Извини меня за тот период. - тихо прошептал принц, сильнее придимаясь к Драгомиру. Они простояли так относительно долго, около нескольких минут, после чего Ранклих освободился из объятий. - Что ж, удачно отдохнуть, только будь осторожнее. - с этими словами он поцеловал парня в губы и направился к общежитию.
-------
Драгомир Константин
- Говоря о доме я имел в виду квартиру вообще-то, так как надеялся найти тебя та  утром!? - вопросительно глядя вслед парню произнес он малость не догоняя куда это тот собрался. - Или зря надеялся, - добавил он уже едва ли слышно усмехнувшись.
-------
Юаким Ранклих

- Я могу свои трусы наконец таки из ванной достать, чтобы потом твои не просить ?! - наигранно сурово воскликнул Ранклих. - И извините что не предупредил. Драгомир, позволите ли вы мне пойти в свою комнату в общаге, чтобы наконец снять с батареи что в ванной, свои давно высохшие, если еще не сожженные, трусы?! - Ким как старался пытался не смеяться. Но к концу уже просто заливался смехом.
-------
Драгомир Константин, Лиам Данбар (5-екурсник)
Дрей даже не успел предупредить парня о том что кричать об этом явно не стоило когда понял что уже поздно, когда за спиной Кима раздалось насмешливое.
- Какой лакомый кусочек!
- И уже занятый Лиам! - отрезал он, подойдя к Киму и приобнимая за талию но поймав вопросительно заинтересованный взгляд добавил. - Без вариантов, даже не думай!
- Лиам, - представился тот глянув на Кима усмехнувшись признавая так сказать поражение. - Эми сказал, что тебе нужна помощь!
- Пять минут, я тебя догоню! - улбынулся вампир оттащив рыбку ихз холла в коридор и обняв поцеловал в уголок губ. - Прежде чем кричать что-то подобное в холле где проходной двор это норма, убедись что тебя не услышат! - шепнул он ласково ему на ушко.
-------
Юаким Ранклих

( сне лениво описывать реакцию на пятикурсника: так что.
- Открою тебе секрет, нще один. Я принц и мне по***. Как говорится что хочу, то и делаю. К тому де здесь явно нмчего такого не было, - Ким все продолжал улыбаться. - Ладно, я пойду, а то засну еще в комнате, и ты и вправду меня утром дома не застанешь. - теперь то мы точно ушли ( но не значит что только утром придем >:э)
-------
Лестат, Тэн, лисы-хуисы

- Так, ладно, мне еще ваши допуски оформить надо, надеюсь, у тебя больше нет никаких просьб ? - спросил он у Руи, на что та отрицательно покачало головой. - Ну и славно, тогда до экзамена, - после этих слов Лионкур исчез.
- Боже, сколько я пролежал в этом лесу ? -нюхая себе, поинтересовался младший. - Хотя нет, не говори. Братик, ты же поможешь мне отмыться? - какая то хищная улыбка появилась на лице Аквила, и отразилась на лице Непа.
- Боже, давайте что ли не при мне.
- Крошка Ру завидует ? - ухмыльнулся младший. - Ну те же позволишь нам с братом побыть немного вместе.
- Только не до такой степени, что мне негде будет ночевать.
- Ура! Руи-тян, я люблю тебя, - радостный возглас раздался чуть ли не на весь холл.
- Ладно- ладно, - Тэнши даже как то это засмущало. Попрощавшись с лисами, она принялась думать, где же ей переждать приступ из телячьих нежностей и вспомнила, что может последовать их примеру, так что отправилась прямиком к Франсу
-------
Франс Фойгт
Парню как раз надо было пройти холл чтобы отправится дальше по коридору когда он услышал голоса. Остановившись в небольшом отдаление, так что он мог спокойно их видеть, Франс сложив руки облокотился о стену  в ожидание когда ЭТО закончится, конечно заметив одного ежика что стояла среди мужской компании так знакомой ему.
- Я так понимаю сегодня ты ночуешь со мной? Может быть сразу переедешь ко мне в комнату? И да, я говорю это без сарказма, если что, - начал он довольно громко чем заставил девушку остановится, а следом и обернутся на него. Кстати его пес, Цербер, все это время сидел тихонько рядом с оборотнем и лишь смотрел то на него, то на девушку.
-------
Акаруи Тэнши

Тэнши сразу даже и не почувствовала Франса, так что немного вздрогнула услышав его громкий голос.
- Предложение конечно хорошое, - она была рада видеть парня, и совершенно не собиралась скрывать эту каку то дурацкую улыбку просто от того, что видит его. - Но есть несколько моментов, а, не жирно ли фамильяру отдавать целую комнату, б, что о нас будут говорить, и в, я вполне за. Кстати привет, - она подошла к оборотню и если бы не эта чертова разница в росте точно бы его поцеловала. - И тебе привет, - она перевела взгляд на Цербера.
-------
Франс Фойг
- Привет, - улыбнувшись он наклонился за поцелуем что сам и начал, пока Цербер не начал лаять.
- Тише мальчик, - отстранившись обратил парень к псу. - Он рад тебя видеть. А еще он голодный и если я его не покормлю он покусает кого нибудь из прохожих. Так что нам лучше пойти прямо сейчас в комнату, а до библиотеки я и завтра дойду. Ну или поэксплуатирую своих друзей,
-------
Акаруи Тэнши

- Как скажешь, - улыбнулась девушка, довольна тем что получила то, что хотела. - А зачем тебе в библиотеку? - поинтересовалась она. - У меня кстати есть одна забавная история связанная с библиотекой. Кстати у нос новый учитель темных искусств кажется. Он такой молодой, что даже как то не по себе. - они уже направились в комнату, пока она это говорила

+1

3

Крыша. Часть I

Драгомир Константин
Парень стоял на крыше обдуваемый морозным холодным ветром не смотря на светящее солнце, придерживая за локоть левую руку перебинтованную от самого запястья вплоть до плечевого сустава и даже верхняя часть грудной клетки.
Вампир вдохнул и уставился на верхушки деревььев видневшихся на опушке темного леса погруженный в свои собственные мысли с горящими красно алыми глазами, так как сдерживать внутреннее напряжение было куда сложнее чем он надеялся.
-------
Николас Смит
Мужчина помнил про то что хотел прогулятся, но вот как он попал на крышу, он плохо понимал. После окончания проблем связанных с советом, Ник стал почти все время думать о том что он должен поехать к Антонашу, чтобы попросить руки его дочери. Вздохнув он подошел почти к краю крыши и посмотрел на двор, парк, в общем на все что было хорошо видно с крыши.
-------
Лилит Бёрнс
- Ай яй яй,  как неосмотрительно мистер Смит, - улыбнулась Лилит,  обняв любимого со спины и прижавшись к нему положила подбородок ему на плечо. - Чего ты такой хмурый?  - уже ласковее спросила полукровка поцеловав его в шею.
-------
Николас Смит
- Привет, -  слабо улыбнувшись, сказал Николас, не обратив особо внимание на ее первые слова.- Я не хмурый, я просто задумчивый, - добавил он. - Я думал о поездке к Антонашу. Пытался представить его реакцию, на то что я скажу ему,- пояснил он, посмотрев на любимую.
- А ты на крыше какими судьбами, или тоже решила прогулятся, а тут я? - спокойно так сменил падший тему.
-------
Лилит Бёрнс
- Мне не забудь сказать, когда поедешь, - попросила она.- Хотя можешь и не ехать, - как бы между прочим сказала Лилит. - Я тут папе намекнула,  и еле отговорила его приехать немедленно,  так что числа десятого может приедут,  вместе с женой,  она хотела близнецов проведать как раз!
-------
Николас Смит
Услышав о том что отец и мачеха его любимой хотят приехать в академию, а также услышав что Лит намекнула отцу, Ник пару минут пытался сформулировать ответ, при этом не сводя взгляда с нее.
- Спасибо что предупредила, а то для меня это было еще тем сюрпризом, - все же произнес он, после чего повернулся лицом к полукровке. - Хотя я думаю что все таки поеду. Так будет правильнее. И скорее всего я поведу завтра, так как не стоит с таким важным делом затягивать, - добавил он.
-------
Лилит Бёрнс
-Ой, - отмахнулась Лилит,  - но папа все равно приедет,  хотя бы затем чтобы удостовериться что мальчики здесь учатся,  а не бездельничают,  нет. мы с Дэном конечно пытались ему рассказать что за них особо волноваться не стоит,  ноо, сам знаешь,  родители странные люди,  особенно мой дорогой отец, - пожала она плечами. - Кстати,  можно же я с тобой поеду?
-------
Николас Смит
- Ну не все родители странные люди. Попадают и нормальное, - улыбнулся Ник, вспомнив своего приемного отца. - Я только за то чтобы ты поехала со мной. Мне будет так намного спокойнее,  - ответил он уже на вопрос Лилит. - Кстати можешь мне рассказать о своем отце, - попросил падший. - Только давай пойдем в учительскую, - поняв что лучше все же вести разготовор в более удобном месте, добавил он.
-------
Айсис Новайн
Девушка стояла у самого края, облокотившись на парапет и подставив лицо с закрытыми глазками полными легких слезинок весеннему солнышко, наслаждаясь ветерком и почему-то улыбаясь. И теперь ей как никогда была понятна смска присланная мадам утром, в которой было лишь два слова: "Не обожгись". Теперь понятны...
-------
Милианна и Айсис Новайн
- Отвратительный день,- вздохнув произнесла брюнетка, облокотившись спиной на парапет.
Блондинка хмыкнув покачала головой и открыв глаза взглянула на Милу.
- Мадам ведь и тебе писала?!- скорее утвердительно чем вопросительно произнесла она.
- И тебе?- улыбнулась та кивнув в знак согласия.
- Да, отвратительный - это еще мягко сказано!- улыбнулась Айсис.
-------
Роксана Романов
Что Рокси забыла на крыше, было секретом и для нее самой, разве что, ей вдруг захотелось посмотреть на закат?! Возможно, в океанах он был бесподобен, разливая свои краски по водной глади, исчезая, словно сам океан заглатывал солнечный диск!Улыбнувшись своим воспоминаниям, девушка прикрыла глаза и достав телефон открыла галерею. Найдя нужную фотографию, она непроизвольно улыбнулась, погладив немного жесткие черты лица, вдоль острой скулы, вдоль длинных серебристых волос...
-------
Лилит Константин(Бернс)
Где можно найти полукровку в количестве одной штучки, в яркий солнечный день, ну конечно же, на крыше! А вот почему именно там, это уже совершенно другой вопрос и нас с вами он ну совсем не касается, именно по этой банальной и логически не сопоставляемой логикой причине, Лилит методично набирала один и тот же номер на сотовом, и ей из раза в раз отвечали, что абонент недоступен или находится в не зоне действия сети, пожалуйста перезвоните позднее! Чертыхнувшись в сотый раз, женщина опять набрала номер старого друга, который умудрился пропасть в столь не подходящий момент! А ведь у нее и так забот хватало.
-------
Николас Смит
В данный момент Ник все же вышел на свещий воздух, и только потому что один инкуб ему все уши прожужал про то за последние дни он стал уж слишком проводить в своем кабинете, ну или где нибудь в академии, при этом все время в помещение.
Подняв голову чтобы посмотреть на небо, брюнет на минуту прикрыл глаза, а когда открыл их, его внимание потянула в сторону крыши, на которой он увидел свою любимую.
- Мдэ. Надо будет сказать спасибо Аду за то что выпнул меня погулять, - тихо проговорил Николас и тут же перенесся на крышу.
- Привет. Надеюсь я не помешаю тебе? - обратился он любимой.
-------
Лилит Константин
Женщина нахмурившись топнула ногой от переизбытка злости, но услышав голос любимого, тут же устало вздохнула и обернувшись сделала пару шагов и уткнулась ему в грудь лицом, обняв за плечи и прижавшись к любимого.
-------
Николас Смит
Как то даже было странно то что Нику ну совсем не было интересно причина злости его любимой невесты, может быть это было по причине что он был рад увидеть Лит, а может из-за его усталости, а может и из-за того и из-за другого.
Обняв полукровку в общем, падший прикрыв глаза вдохнул аромат любимой с неким наслаждением и после некоторой борьбы с самим собой, открыл глаза и решил задать вопрос.
- Расскажешь мне причину своей злости?
-------
Лилит КОнстантин
- До Леви не могу дозвониться,- ответила женщина, потеревшись носом о его шею и поцеловав туда же снова прижалась к своему жениху по крепче, наслаждаясь теплотой любимых рук.
-------
Николас Смит
- Ммм, вот оно как, - произнес Ник сразу после так как Лит озвучила свой ответ на его вопрос. А потом снова замолчал, так как говорить что-то еще по этому поводу не имело смысла. По крайней мере так думал сам мужчина.
- Я соскучился, - сменил он тему на ту что касалась не только его, но и его любимой. - Ты последние дни была так занята что я уж подумал что ты про меня забыла, - это сказал уже с улыбкой.
-------
Лилит КОнстантин
- ПРосто когда я спросила у Михаэля что ты делаешь, он сказал, что ты  занят работой, вот и решила не отвлекать,- улыбнулась она.- Тем более мы тут с Демоном отлично провели время, я его в парк развлечений водила, он не рассказывал?!- спросила Лит отстранившись немного и улыбаясь глядя в глаза Ника. - Дитее сущее, а не фамильяр!- фыркнула она.
-------
Николас Смит
- А я то думал куда это он пропадал, - по доброму усмехнулся брюнет совсем уж тихо.
- Видимо он побоялся меня отвлекать, так как я действительно не знал ничего, - продолжил  он уже более нормально при этом смотря на Лилит. - Ну ты же сама говорила что он еще маленький. Так что я не удивлен что он дите сущее. Зато я чувствуя себя как его папа, по крайней мере иногда, - улыбнулся он, первый раз за последние несколько дней.
-------
Лилит Константин
- Ага, маленький, только вот при тебе и Михаэле старается казаться взрослым!- поддела его Лит.- Вы к нему уж слишком строги, я конечно понимаю, воспитание и все такое, но он же ... ребенок!- покачала головой полукровка так и не найдя другого эпитета подходящего к тому, что она хотела сказать касательно юного создания, которое по какой-то ошибке природы был фамильяром. - Ладно, я со вчерашнего утра на кофе, так что не откажусь от чего нибудь съестного!- заявила она меняя тему разговора.
-------
Николас Смит
Когда тема разговора плавно переплыла на еду, Ник лишь покачал головой и попытался вспомнить есть ли у него дома что нибудь съестное.
- У меня вариант только пойти сейчас в кафе. Но мы также могли бы купить что нибудь покушать и отравится ко мне. Выбирай как лучше поступить,
-------
Лилит Константин
- К тебе конечно,- как само собой разумеющийся дала она ответ приподнявшись немного и поцеловав в уголок губ и улыбнувшись.
-------
Кристиан Келлер
Крис вот уже наверное в течении часов пяти стоял на крыше смотря в даль чуть сощурив взгляд своих серых глаз, засунув руки в карманы брюк. Легкий ветерок трепал его платиновые пряди, но похоже ему это ни в коей мере не мешало. Он настолько задумался, что выпал из реальности, погрузившись в пучину своих мыслей.

прикид Кристиана

http://s2.uploads.ru/t/QhUDJ.jpg

-------
Адриан, Райан Брайс
- А я уже было подумал что ты снова куда нибудь умотал, - проговорил Адриана и ожидал большую реакцию чем взгляд и то не долгий. - Что, случился "приятный" разговор со старым боссом? - подойдя к перилам, он повернувшись, облокотился на нее.
- Еще какой "приятный", - выдохнув табачный дым, тихо усмехнулся Райан.
- Это он тебе волосы так ровно подстриг? - был новый вопрос младшего.
- Ну для начала он мне предъявил что я не имею право обучать кого-то тому что сам знаю, а потом я кое что ляпнул и он меня оставил в покое. А волосы пострадали еще до этого, - договорив вампир вновь припал губами к сигарете.
- Ты и ляпнул. Да ладно, - Аду вот так просто не верилось что его брат сказать что-то такое.
- Ты сюда по делу пришел? - замял Рай тему, так как хотел забыть про это как про страшный сон.
- Ой, точно, я хотел тебя попросить посидеть с Фели и Лейлой, - тут же опомнился инкуб, припомнив для чего ему это нужно. - Я хочу провести время с Аридией, - заметив в глазах брата, чуть пояснил он.
- Эх, ладно, посижу я племянниками, можете там шалить сколько хотите, - вздохнув сероглазый потушил сигарету и направился с крыши, а за ним и Ад.
-------
Роксана Романов
Девушка занималась ничего не деланием, пока вдруг установленное на мобильнике воспоминание не напомнило ей о том, что она должна была оказать заботу одному несносному вампиру, которому вообще голову нужно было оторвать!
Вздохнув, Рокси написала короткое сообщение на его номер, очень надеясь что телефон у него а не у брата.

----------------------------------
СМС для Райана: "Куда мне подойти?"
-------
Люцифер
Поставив напитки что он и Неп взяли в столовой на небольшой выступ, Люц подошел к перилам на которые и облокотился. Еще вчера днем он прекрасно знал чего хочет, к чему стремится, а сейчас, что с ним стало. Он чувствовал себя каким-то слабым и беспомощным когда оставался один, но пытался скрыть это при том же лисе или при ком-то еще, кто не мог чувствовать его состояние как хозяин на глаза которого он сегодня специально не старался попадаться.
-------
Нептун

- Извини что задержался, - Нептун появился на крыше, в одной руке он держал проигрыватель, а во второй плед. - Я подумал, что будет довольно... - лис запнулся, чтобы подобрать нужное слово,  - мило, посмотреть кино на крыше в компании горячего напитка и дорого человека, - старший только потом понял что он сказал и поспешил спрятать глаза. " Вечно его срывы на мне не так сказываются" - Я правда не знаю как здесь кино, - Нептун, даже усмирить смущение решил приготовить проигрыватель к показу.
-------
Люцифер
Услышав голос лиса Люц не спеша повернулся и увидев его, ладно с плеером, но с пледиком, да еще услышав что он сказал. В общем ящерка сейчас стоял и просто моргал, медленно, медленно переваривая полученную информацию.
- Отличная идея, давно не удавалось посмотреть какой нибудь фильм, да и еще в приятной компании с..., - тут он хотел сказать почти тоже самое что сказал Нептун, после чего смутился еще, но язык его предал и он не смог.
-------
Нептун

-М, будем смотреть "Константин: повелитель тьмы", другого варианта, к сожаление, нет. Я не додумался взять еще диски, - как то виновато произнес Нептун. Кое как устроившись рядышком, лис включил плеер и ребятки начали просмотр. - Удобно? - пожалуй, это единственное что интересовало зеленоглазого.
-------
Люцифер
"Я тебя сейчас укушу и тогда узнаешь, удобно мне или нет", подумал ящерка посмотрев на лиса рядом с которым устроился. Но вот жаль что сказать то этого он не мог, что само по себе было фиговенько, так что пришлось придумывать что нибудь другое.
- Да, удобно, не беспокойся так, - был ответ Люцифер, после чего он подумал что был бы не прочь одеть что нибудь более открытое, а то чето жарковато, но тут же вспомнил о напоминаниях жаркой ночки.
-------
Нептун

Спустя 15-20 минут просмотра фильма, лис решил еще немного потревожить Люцифера. Он осторожно взял его за руку. Она оказалась безумно теплой. - Тебе наверное жарко, а я нще и плед взял, - Неп уже думал, как исправить эту сложившуюся ситуацию, чтобы ящерка чувствовал себя максимально комфортно.
-------
Люцифер
Уставившись на экран двд проигрывателя Люц и не заметил поначалу что Неп взял его за руку. Он вообще на это обратил внимание только когда до его ушей донесся вопрос. Вопросительно посмотрев на Нептуна, потом на их руки, потом снова на лиса, он ну очень должно пытался хоть что-то сказать но вот то ли слов в его голове не хватало, то еще что.
- Единственный способ как ты можешь помочь мне чтобы мне не было так жарко, так это свести засосы, - и вот из его уст все же раздалось хоть что-то и то только после того как он отпил сока что взял для себя, или не сок, вот этом он уже что-то успел запятовал.
-------
Нептун

- А я ведь предложил это с самого начала, - усмехнулся лис, убирая со своих колен проигрыватель и складывая плед. Потом он сел на Люца ( как недавно на нем сидел братец). И попросил того снять кофту. Когда взору зеленых глаз открылся голый торс в гематомах, Неп даже немного выпал, пытаясь вспомнить, как же он смог оставить столько следов. Способ их сведения лис выбрал такой, чтобы все же понять эту загадку. Он просто начал их зализывать, начиная с шеи, спускаясь ниже.
-------
Люцифер
Ох зря он начал это делать, очень зря, у Люца и так с утра состояние было на легкой грани того чтобы у него не поехала крыша, а тут такое. Стоило Нептуну начать вылизывать засосы, как на руке что лежала на пояснице лиса, да вообще то на обеих, появились когти, а зубы что стали кажется более острее устремились к оголенной части тела зеленоглазого. И тут сознание прояснилось как раз вовремя до того чтобы он мог сделать с помутнившимся сознанием.
- Давай.., - не своим голосом начал он было но тут же откашлялся. - Давай по другому, пожалуйста, - попросил желтоглазый парень
-------
Нептун

- Это самый эффективный способ, - лис врал и не краснел. Он оторвался от манящего тела, облизал влажные губы и наклонился к лицу ящерки. - Не переживай за меня. К тому же, после того что я сделал, было бы странно остаться безнаказанным, - Нептун, увидев засос под самым ухом, поспешил зализать его. Его язычок натыкался на набухшую венку. Закончив с ним, он решил уделить немного внимания мочке уха Люцифера. И вот надо было именно после такого терять Аквилону голову? Стоит тому потерять контроль над эмоциями, так старших превращается хрен пойми в кого.
-------
Люцифер
- Я же сказал нет, - сорвавшись Люц то ли прорычал, то ли прохрипел и повалив зеленоглазого, при этом прижав его руки своими на которых уже появились те самые когти. Тут то лису и предстало нечто, ну или не нечто. Он был все тот же Люцифер и не он в тоже время. Длинные, где-то немного ниже лопаток,  волосы что имеют не однотонный цвет, часть челки спадает на глаза, шрам на лице идущий от левого глаза по боку и щеке почти до самого конца, мутно изумрудные глаза что с вкраплением черного, немного потрескавшие губы, черный тату что стали проявляться только сейчас.
- Значит хочешь быть наказан, - с насмешкой в голосе проговорил юноша и впился по началу в губы лиса и кажется это было лишь обманный маневр, так как после поцелуя зубы, в данный момент изумрудногразого, с особым наслаждением впились в плечо своей жертвы при чем так словно хотели разорвать эту плоть под собой. А потом из этого укуса стала сочится кровь, а хищник облизав свои чуть окровавленные губы вновь взглянул на Нептуна.
- А ведь я тебя просил, видишь что ты наделал, - хоть рычащие звуки и исчезли из его голоса, тон был все равно не тот, совсем не тот. А после этого Люцифер только хотел устроить такие ласки которые хотел бы ОН, но на миг глаза снова стали желтыми и вновь зеленые, и вновь желтые и так пока каштановолосый начиная приходить отпустил руки лиса. Потом уже его дрожащая рука зависла над раной на плече и вот ее и нет, так и паренька секунду спустя что кое как поднявшись на ноги сиганул с крыши и умчался куда-то.
---------------
в общем сейчас он так выглядит.  только
волосы длиннее чем на картинке.
http://s019.radikal.ru/i600/1512/ea/41eefb2bffa4.png
-------
Нептун

Лис и понять толком не успел, что все таки происходим, как он оказывается прижат кем-то к холодному полу. Нет, кто это было понятно, только вот от того Люца которого он знал и не пахло. Зеленоглазый просто сверлил взглядом ящерицу, описывая взглядом все линии его лица. Ни во время поцелуя, не после, Неп не издал не единого звука, только когда острые зубы пронзили тонкую кожу на плече, он глубоко вдохнул, больше от неожиданности, нежели от боли ( Скорее всего с ума от которой сходил Аквил). Сейчас старшему хотелось почувствовать себя жертвой в руках этого зверя, и ему было плевать на будущий скандал брата, на боль, которую он бы чувствовал, абсолютно на все. Но Люц решил иначе. Останавливать ящерку, как бы Неп не хотел, он не стал. К нему потихоньку начала возвращаться тактика наблюдателя. Присев, он приложил руку к плечу, которое совсем недавно подверглось нападению. Лису даже было как то жаль, что Люцифер залечил эту рану. Посидев так еще немного, старший все же забрал свои вещи и телепортировался в комнату хозяйки.
-------
Айсис Новайн
блондинка без дела слонявшаяся по академии и не пожелавшая идти на собрание каким то образом набрела на крышу.  И в итоге оперлась на перила и играла снежинками которые сама же и создавала.  легкий ветерок трепал ее распущенные волосы. и на губах блуждала легкая улыбка в то время как мыслями она была далеко отсюда.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Парень, что уже успел раньше всех сходить в актовый зал и оставить там свои предложения для ярмарки что записал на бумаге сейчас пытался найти одну обладательницу белых волос и голубых глаз. Позвонить он не мог так как телефон разрядился так как кажется кто-то забыл его рядить вчера, а орда барахлила. И пожалуй если бы не снежок что прилетел прямо на голову демона и он бы не поднял голову, он бы и не узнал где Айси. Добраться до крыши ему не составило друга и вот он уже обнял кошечку.
- А я тебя искал на собрание, - чмок в белую макушку.
-------
Айсис Новайн
девушка невольно вздрогнув,  дернулась было и обязательно полетела бы через перила если бы не руки любимого.
- А я не ходила, - улыбнулась она, аккуратно развернувшись в кольце его рук и спрятав личико у него на груди,  обняла поперек талии,  тесно прижавшись к демону ища тепло и заботу.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну это я понял, - одними губами произнес ледяной и как-то уже по привычке стал поглаживать Айсис по ее головушку и спинке. Он и сам не знал откуда у него эта привычка, ну вот с появлением в его жизни неки она у него появилась.
- Что-то случилось, ты кажется думала о чем-то когда я пришел? - голос был до сих пор тихий, но скорее убаюкивающий.
-------
Айсис Новайн
- Уже не важно любимый, - так же тихо отовалась неко,  потершись щекой о его крепкую грудь,  Наслаждаясь прикосновением. - Ты тут, а значит о другом думать я теперь не буду, - улыбнулась девушка прикрыв глазки.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Все таки как же тепло становится на душе когда тебя называют пожалуй самый лучшим именем, то есть любимым, и сразу ничего не хочется, только быть рядом с этим человеском, в его случае с кошечкой.
- Ну не важно так не важно, - улыбнулся Дэй слабо. - Ты не замерзла тут стоять? - да, да, сколько ему не говори что она  же тоже маг льда он всегда будет спрашивать это.
-------
Айсис Новайн
- Нет, - ответила блондинка потянувшись и поцеловав его в шею положила голову ему на плечо,  переместив руки ему на плечи и зарываясь пальчиками в волосы на затылке, ласково их перебирая добавила. - Ты теплый,  с тобой хорошо,  очень очень хорошо любимый мой.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Удивительно было слышать что он теплый, так как обычно все говорят все в точности да наоборот.
- Мне с тобой тоже очень, очень хорошо любовь моя, - шепнув это прямо в ушко неки Дэймон уткнулся в ее плечико и словно маленький потерся нос о ее бархатистую, и такую приятную на ощупь, кожу.
-------
Айсис Новайн
- Я скучала по тебе,- тихо произнесла девушка вздохнув и малость отстранившись, опустила взгляд держа его за руки. - Ты сказал родителям о собрании? - сменила она тему как то резко.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Я же попросил Ориона сказать родителям о собрание. А он сказал что ближе к сегодняшнему вечеру будет известно что решат родители, - одновременно и напомнив о том что они вчера встречали его брата, Дэй также ответил на вопрос при этом все никак не мог успокоить тревогу внутри себя.
- А тебе уже удалось сообщить мадам Маским о собрание. Кажется ты к ней вчера вечером, после репетиции собиралась? - смотря на Айси демон заправил одну из ее белых прядок ей за ушко и как бы невзначай погладил ее щечку.
-------
Айсис Новайн
При упоминании Парижа неко как то сникла.
- Точно,  я забыла просто что мы вчера его видели, - отозвалась она. - и да,  сказала,  она сказала что будет рада прийти, - едва заметно улыбнулась Айсис и снова обняла парня,  прижимаясь к нему.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Мое маленькое снежное чудо ты по Парижу скучаешь, поэтому и такая задумчивая? - вопрос-предположение как-то сам сложил у демона в голове, а задать его он просто не мог. Его ведь и правда разрывало беспокойство за Айсис. В ответ же на новые объятия Дэй крепко обнял девушку.
-------
Айсис Новайн
Блондинка фыркнула на то как ее назвали но утвердительно кивнула,  снова потеревшись щекой и крепкие мышцы и чуть ли не замурлыкала.
- А ты не скучаешь по дому?
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Ну вот так лучше", вновь улыбнулся парень когда смог таки узнать причину настроения любимой. И вновь вопрос неки поставил его в тупик, в хороший такой тупик.
- Я не знаю как это объяснить лучше, но именно сейчас я больше скучаю по маме, сестре, по брату и да по отцу который меня заживо съесть готов. По тому же месту где я жил раньше я не скучаю. Так слишком много тех кто косо на меня смотрит и готов сказать про меня много гадостей, - вздохнув он уткнувшись в плечико Айси устало прикрыл глаза. - Брат говорит что я просто еще не готов принять клан, как и он меня, - все таки под конец он смог вновь улыбнутся.
-------
а. новайн
- Прости, - виноватым тоном произнесла девушка закусив губу. не стоило ей такого спрашивать. - Расскажи мне о маме?- попросила она вдруг.
-------
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ты сегодня прямо засыпаешь меня сложными вопросами и просьбами, - вместе с признанием того что он не может так вот легко рассказать о маме он улыбнулся.
- На первый взгляд она сильная, волевая и строгая женщина, и если подумать, то она и правда мало проявляет мягкость как по отношению своих детей так и к остальным. Но в обычное время, когда она вдали от всего клана она веселая, улыбчивая, добрая. И даже говорят что я пошел именно в нее этими чертами характера, - вздохнув демон поднял свои голубые глаза на небосвод. - Думаю она будет рада с тобой познакомится. И у меня есть маленький секрет. Маме уже давно знает о тебе и даже видела твое фото, - секрет он сообщил заговорщицким шепотом.
-------
Айсис Новайн
- Прости, - повторила неко закусив чуть не до крови губу глядя себе под ноги.
С интересом слушавшая все, что говорил демон,  она невольно почувствовала как краска заливает лицо,  но услужливая память подкинула в голову кой какие не очень так сказать приятные воспоминания и с языка чуть не сорвалось:" А о Тэн ты тоже рассказывал? " весьма обидное,  но благо блондинка вовремя прикусила свой язычок и вымученно улыбнувшись произнесла совсем не то,  о чем думала.
- Ты даже фото показать успел!  И что сказала твоя мама?
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Вздохнув Дэй не хотя разжал объятия и отошел к перилам на которые и облокотившись посмотрел вперед о чем-то задумавшись.
- Знаешь, мне тут объявили, на одном из семейных собраний, что как бы я не хотел от этого убежать я все равно стану главой клана. Если честно я не понимаю что они во мне увидели чтобы так говорить, - просто слова о наболевшем сказанные просто чтобы на душе стало лучше.
- А что сказала моя мама на счет тебя я не скажу, она сама тебе все скажет в субботу, - когда Дэймон повернулся к Айси то как и всегда был улыбчив и без какой либо печали. Шагнув к неке он потянул ее к себе за руку и утянув в свои объятия запечатал ее ротик поцелуем.
- Люблю тебя, - тихий шепот на ушко кошечки.
-------
Айсис Новайн
- Ооо,  стандартное "он так много о тебе  рассказывал,  ты и врпрямь такая же умница красавица"- скорчив веселую мордашку произнесла девушка и вздохнув,  "спряталась" в объятьях демона едва слышно шепнув:" и я тебя" .
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну я думаю что все будет не так плохо. А еще главное чтобы я успел убежать перед тем как мама начнет тебе хвалится тем какой я и в общем выдавать меня целиком и полностью,  - усмехнувшись он зарывшись носом в белые пряди девушки прикрыл глаза.
- Что ты скажешь если я приглашу тебя покататься на роликах? Хотя я и сам-то не особо умею на них кататься,
-------
Айсис Новайн
- Не знаю огорчу тебя сем фактом или нет,  но кататься я умею и с удовольствием составлю теье компанию! - отозвалась девушка улыбнувшись.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Воу, даже так, - улыбнулся демон приподняв брови смотря на Айсис, а потом осмотрел себя как бы раздумывая подойдет его прикид для катания. А хотя сегодня он был одет вновь по простому, так что и удобно.
- Ну тогда я знаю одно место за городом где можно взять ролики на прокат, а так же там есть парк для катания на них. Так что предлагаю отправится туда,
-------
А. Новайн
- Я руками и ногами за! - заявила блондинка приподнявшись на носочки и поцеловав своего демона в губы улыбнулась.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну тогда идем, - тихо, и пожалуй именно сейчас в его голосе промелькнула нотка очарования, произнес Дэй и выпустив Айси из объятий, но не отпустив ее руку использовал телепортацию.
----------
продолжение за городом
-------
Айсис Новайн
С трудом избежав нотаций от сестры, Айсис расположилась на крыше, присев на самый край и свесив ноги вниз, попивая молочко из бутылочки, она смотрела вдаль, наслаждаясь прекрасным видом, да и погода способствовала, и руна на руке, которая нещадно жгла кожу, стоило только эмоциям возобладать...
- Эх,- вздохнула она, сделав еще один глоток.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Когда демон понял что лучше уж ему замораживать что нибудь своим льдом на улице на ум пришла мысль пойти на крышу, а почему именно туда объяснил себе тем что там они с Айси как-то стояли и обнимались, тогда нека еще скучала по дому, а он не знал лучше чем просто обнять ее и успокоить. Каков же был его шок когда он туда пришел и увидел ее, и тут же, кажется это вошло в его привычку, он подумал что не особо хорошо что она сидит на самом краю, а вдруг она, заметив его отпрянет и упадет с крыши.
- Не боишься сидеть прямо на краю крыши? - ну да, он себя заставил говорить кое как, да и голос его явно подводил, но он все же задал вопрос.
-------
Айсис Новайн
- А то что?! - немного повернув голову в его сторону и глянув на него из за плеча отозвалась та, возвращая взгляд на горизонт и чувствуя холодную изморозь под пальцами добавила. - Разве что только если ты хочешь чтобы я соскользнула с края и разбилась!
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
В ответ было лишь молчания, так как с таким настроем девушки вряд ли она его послушает, ну хотя бы посмотрела на него и то хорошо.
- Я скорее сам себе пожелаю соскользнуть с крыши и разбиться, чем тебе. И уж извини, не смотря на ссору я не могу не беспокоиться о тебе, - тихо проговорил он и прикрыв глаза замолчал где-то на пол минуты, так как надо было собраться с мыслями, да и стихию тоже надо было усмирить.
- Я хотел попросить у тебя прощения, в общем для этого я и пришел сегодня в академию. Я понимаю что тогда не должен был плохо говорить о Викторе, ведь он твой друг, и не должен был так явно показывать свою ревность и слишком сильное беспокойство за тебя.
Я не знаю заслужил ли я, но пожалуйста дай мне еще один шанс быть с тобой, смотреть в твои синие глаза, проводить с тобой время играя в снежки или заниматься чем другим, или хотя бы скажи как я могу все исправить чтобы вернуть то что у нас было,
-------
Айсис Новайн
- Я тут читала стих на днях,- начала неко пару минут спустя, следя за тем, как тает изморозь рядом с ней, превращаясь сначала в лужицу, а затем, с шипением испаряясь. - Оно понравилось мне тем, что в нем много смысла, знаешь, в каждой строчке,- глядя вдаль и улыбаясь говорила она. -
Не знаю что тебе сказать
Но сердце просит написать
О чувствах, вновь покоя нет
И вновь в конце туннеля свет
Все мысли лишь тобой полны
И лезут в голову мечты
С тобой смеяться до темна
Чтоб целовал мои уста
Мне нравится с тобою быть
Но страх утратить нашу нить,
Что подняла меня со дна,
Где долго я была одна...
Сей страх покоя не дает
Он горьким вкусом отдает
И от него в груди все жжет
Ответь, когда же страх уйдет?
Даря доверие свое
Даю я нож, оно твое
Меня ты можешь защитить
Но можешь им же и убить.
- Хм,- усмехнулась девушка. - можешь им же и убить,- повторила неко, так и не шевельнувшись. - Помни пожалуйста об этом в следующий раз, прежде чем начнешь обвинять меня и моих друзей в бог знает в чем,- попросила неожиданно девушка и уже поднявшись и направляясь к лестнице ведущей вниз, добавила. - Кстати, ты красиво поешь!
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Постой, пожалуйста, - и только хотел было дотронутся до Айси, как вовремя заметил на своих руках словно иней, и как-то сразу передумал.
- Можно задать тебе два вопроса? - начал он потихоньку, так как эмоции ему сейчас особо то никакие не нужны, так как это выльется в срыв его стихии, снова. - Когда ты успела услышать то как я пою? И пожалуй самый главный вопрос, ты даешь мне шанс быть с тобой?
-------
Айсис Новайн
- Один,- выбрала девушка, впрочем и не обернувшись и коротко выдала ответ на вопрос. - Да, но...
Вздохнув, успокаиваясь и натягивая на лицо улыбку, выдала.
- Почему тебя на уроке не было?
-------
Дэймон Эванз (Лабрерте)
Натянув на голову капюшон Дэй отошел туда где несколько минут назад была Айси попутно раздумывая над вопросом.
- Решил что будет лучше если не буду попадаться тебе на глаза пока не попрощу прощение за содеянное, - дал он ответ и присев на крышу посмотрел куда-то в даль.
-------
Айсис Новайн
- В таком случае, не опаздывай на следующий,- произнесла неко прежде чем телепортироваться в один из коридоров, где была ее сестра чтобы оттуда уже веместе с ней пойти на урок.
-------
Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
Так же попрощавшись с учителем и одноклассниками Мира решила найти Дэймона дабы передать ему домашку, а по показаниям орды он сейчас был до сих пор в академии. Так она и добралась до крыши на который был демон, который, как оказалось задремал сидя.
- Дэй, Дэй просыпай, - позвала вампирша друга.
- Ммм...Мира, а ты что..., - подняв на нее свои голубые заспанные глаза сказал ледяной.
- А у нас уроки кончились и я пришла чтобы передать тебе что по ИВМ ты готовишь домашку к следующему уроку в группе с Ли, мы все в группах если что, и да, Адриан сказал написать тебе доклад, вот тема,
- Спасибо, - потерев глаза, хотя это не особо то помогло ему проснуться поблагодарил парень.
- Ладно, не буду тебе тут попу отсиживать, пойду Грега найду, - улыбнулась беловолосая и покинула крышу, а демон поднявшись на ноги и потягиваясь подошел к перилам на которые облокотился. Ему сейчас от сюда так не хотелось уходить, так что он решил побыть тут еще.

0

4

Крыша. Часть II

Айсис Новайн
- Ну, - вздохнула девушка, глядя вниз с каким-то отрешенным видом. - Можно сказать что хорошо, - наконец, произнесла она несколько мгновений спустя. - Просто, - передернула неко плечами словно мерзла, хотя это было совсем не так. - Волнуюсь, - призналась блондинка, кинув осторожный взгляд на парня, и снова опустив его.
-------
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я знаю что во время практических занятий ты справлялась с боем, и сейчас справишься, - чуток улыбнувшись демон положил свою руку на голову неки и стал не спеша поглаживать ее по волосам.
- У меня идея которая, возможно, поможет тебе отвлечься. Что ты скажешь на счет того чтобы пойти в танц. зал и немного размяться?
-------
Айсис Новайн
- Ты будешь со мной танцевать?! - улыбнулась девушка, представив себе это и тут же развеселившись, так как по сути ее парень очень и очень редко с ней танцевал.
-------
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Могу сказать точно что я по пробую с тобой потанцевать, - представленная им картинка этого действия так же заставила его повеселеть. - В крайней случае ты же меня научишь нужным движениям?
-------
Айсис Новайн
Неко фыркнула беря его за руку и перенося в танц класс, раздумывая над мелодией.
-------
Люцифер
Парня аж передернуло от того количество магов что он заметил во дворе когда выполз подышать свежим воздухом и погрется на солнышке. В итоге местом своего отдыха он выбрал крышу. Да именно ее, хотя и вспоминалось что тут у него было последний раз, но вариантов больше и не было.
- Уммм, - пришюрившись потер Люц висок. В его истощенном состояние пожалуй было лучше остаться в комнате. Но ему хватило и целого дня для того чтобы она ему надоела. Когда боль улеглась он растелил пледик который прихватил с собой, и сев на него вставил в уши наушники и включил музыку.
-------
Нептун

Лисы тоже немного повздорили. В надежде скрыться от брата старший отправился на крышу ( ну если честно не только по этой причине). Он уже предвкушал колкости, которые последуют, но было уже как то все равно.
- Не помещаю? - встав так, что на Люца упала его тень, тем самым заставляя ящерку обратить внимание на то, что кто то пришел, спросил нефритовоглазый, смотря куда то на небо.
-------
Люцифер
А желтоглазый и без этого успел почувствовал Нептуна. Просто в таком состояние как сейчас у него было обострено это чувство что помогало раньше не попасться неприятелю. Но да, глаза он открыл только когда лис обратился к нему.
- Я только рад тебя видеть. А если ты не будешь загораживать мне солнце, то вообще будет чудесно, - голос брюнета был тиший, а в конце он все же попытался улыбнутся, что у него даже удалось.
- Можешь даже присесть рядом, места на пледе хватит, - добавил он выключая плеер и убирая его как и наушники.
-------
Нептун

- Рад слышать, - улыбнулся лис, присаживаясь рядом с Люцем. - Как ты себя чувствуешь? - учитывая то что лис у меня как бы медик, всякая такая штучка связана с самочувствием нам чувствовалась. В этот момент он склонился к ящерке и внимательно смотрел в его глаза.
-------
Люцифер
Кажется ящерка думал совсем о другом смотря на лиса. Ну что он не думал над ответом на вопрос было уж точно, он скорее уж думал что как бы устроится так чтобы ему было удобно, да и он переступил ту маленькую границу которая могла быть между ними. Хмыкнув он как ни в чем не бывало положил свою головушку любимому на колени. Любимому, да пожалуй это и правда грело душу, а когда он был рядом то становилось куда лучше чем было до этого.
- Уже лучше, - все таки ответ на свой вопрос Нептун услышал.
-------
Нептун

Нептун лишь улыбнулся, когда головушка Люца оказалась у него на коленях. Ответ его более чем устраивал и сейчас он лишь медленно и аккуратно расчесывал пальцами шевелюру ящерки. Говорить ничего не хотелось, иначе бы вся эта гармония разрушалась.
-------
Люцифер
А ему и правда было лучше сейчас, особенно когда он чувствовал пальцы лиса у себя в волосах. Интересно, будь он любителем своих волос то был бы рад что он так делает? Именно такой вопрос посетил Люцифер когда он прикрыв глаза лежал вроде бы и не прислушиваясь к чему-то именно, но в тоже время слушая всего понемногу от чего в голове был приятных хаос.
- Слушай, а Тэн случайно не подрабатывает в одной таверне в аду? А то нам с Грегом, когда мы туда заходили, показалось там была она,
-------
Нептун

Лис даже перестал расчесывать волосы. Он немного подумал, прежде чем ответить.
-Только у нее этого не надо спрашивать. Ру хочет чтобы как можно меньше народу знало про это, а вас уже трое. - Вообще, у них была договоренность что никто не начинает и уж тем более не поддерживает эту тему, если вдруг зайдет разговор. Но Нептун сегодня был плохим парнем, который никого не слушал. Он вновь продолжил играться с каштановыми волосами парня. - А можно поинтересоваться, что вы там делали?
-------
Люцифер
- Встречались с заказчиком по одному делу. Грег же наемником решил поработать, ну вот мне и приходится быть всегда с ним на заданиях и вот на таких встречах, а то он ведь молодой и мало что еще в этом понимает, - сказав он открыл глаза чтобы посмотреть на зеленоглазого, но тут же прищуриться так как солнце светило право ему на лицо. - Но только я тебе не говорил ничего, - как бы предложил он оставить в тайне это так же как и они должны были оставить в тайне место работы Руи.
-------
Нептун

- Идет. - согласился лис. - Грег хоть соглашается на твою помощь. Тэнши в последнее время все больше хочет быть независимой и самостоятельной, вот и делает все исключительно так, как сама считает нужным. Еще и в эти выходные куда то уезжает, накупила себе всяких альпинистских штук. Извини, что-то я не слежу за тем что говорю. Переживаю, ведь найдет же себе приключение на пятую точку. - Нептун потер свои глаза. - И как успехи у Грега?
-------
Люцифер
Стоило ему услышать слова Непа как в голове тут же всплыл рассказ рыжика о руке Мидаса, и он сильно подавил смешок который так и рвался наружу, но вот глаза рукой прикрыл. Кажется ящерка сейчас понял почему Грег решил взяться за задание которое обходил все это время. Ох, его это стремление помочь.
- Ну у него успехи есть, - попытался он это сказать как можно спокойнее. - Все, не могу, все же скажу свое предположение. В общем он тоже в эти выходные куда-то уезжает, и мне кажется что он едет туда же куда и Тэн, - улыбнулся желтоглазый.
-------
Нептун

Лис кажется врал в осадок.
- Даже не знаю, плакать или смеятьсяка, - честно ответил зеленоглазый. - Тэнши целую неделю, даже чуть больше готовилась к этой вылазке, и если ее перехватят... Ладно если бы это были какие нибудь левые люди, но вот Грегу явно не жить, - ну Нептун говорил образно, но то, что Акарую побьет рыжего он знал на верника. ЗОТЯ наверное и будет где то в душе благодарна.- Ну ладно, что будет то будет, главное мне не проговориться. Я надеюсь, ты не дашь мне это сделать? - как то двусмысленно улыбнулся лис, наклоняясь к лицу Люцифера.
-------
Люцифер
Услышав этот вопрос Люц вновь прищюрился наблюдая за лисом, и даже чуть закусил губу, а когда тот наклонился довольно хорошо он немного приподнялся одной рукой упирая в пол, и закрыв этот слишком разговорчивый ротик своими губами, вторую он положил на затылок, зарывая пальцами в белые волосы любимого. Как же он соскучился по этим губам, по этому ощущению. И наверное только из-за этого разорвал поцелуй только когда воздуха совсем не осталось в их легких.
- А ты идешь сегодня на вечеринку что близнецы Константин устроили для всех, ну кроме взрослых? - продолжая смотреть в эти зеленые глаза словно пытаясь в них что-то уловить, задал вопрос обладатель желтых глаз.
-------
Акаруи Тэнши

- Пойду, если и ты тоже, - Нептун попросил Люцифера присесть рядом, после чего поправил плед, лег на него, и пригласил ящерку лечь рядом. - Но учитывая твое состояние, тебе не стоит находиться в шумных местах, так что нет, я не пойду. Мне будет куда приятнее провести этот вечер с тобой, к тому же не будет ни Грега, ни Тэн .... - Нептун решил не продолжать свою мысль. То что он о таком думает свидетельствует о скором дисбалансе между братьями, но он явно будет минимум через день, так что волноваться особо не о чем. - Как тебе такая идея ?- он обнял Люца и уткнулся носом в его волосы, вдыхая запах.
-------
Люцифер
Хотел ли он сегодня вечером остаться и отдохнуть с Нептуном? Хороший вопрос на который в голове ящерки сейчас был только один ответ.
- Прекрасная идея. Я как раз не хотел никуда идти, а провести время с тобой, а не одному вдвойне радует, - улыбнулся Люцифер и посмотрел на лиса, после чего лег на бок и положил голову ему на плечо(то есть Неп лежит на спине) и вновь прикрыл глаза.
-------
Нептун

- Мне тоже нравится, - лис крепце прижал к себе ящерку и смотрел сейчас на голубое небо. Ни о чем другом и думать не хотелось, да и вспоминать, что в мире есть кто то кроме них двоих тоже. С такой улыбкой на губах зеленоглазый кажется и заснул, все так же крепко обнимая Люца.
-------
Милианна Новайн
- Дай, - попросила девушка, стоило им оказаться на крыше стянув с него шапку и запустив свои длинные пальчики в его волосы, стала разминать затекшие от долгого неимения двигаться ушки ласкововыми прикосноениями. - Вот так вот мои хорошие, устали небось да?! Вон какой он плохой, закрыл такие красивые, - начала она мурлыкать разговаривая с его рысьими ушками.
-------
Юкио Сунзуки
"Кайф", пожалуй это все о чем мог думать вампир чувствуя пальчики своей девушки. А то что она ворчала заставляло его улыбнутся, и не более.
- А хочешь я обернусь полноценной рысье? - ему самому, а может и его звериной сущности, вдруг захотелось это сделать. Да и надо было делать так чтобы звериная сущность не обиделась на парня, а то совсем не захочет вылезать.
-------
Милианна Новайн
- После уроков,- улыбнулась девушка. - Мой котик  разомнется и поспит со мной, - добавила она,  продолжая массаж,  так как не по наслышке знала что ушки могут очень сильно болеть если не давать им двигаться.
-------
Юкио Сунзуки
- Ммм... хорошо... после уроков... так после уроков, - кое как смог он сказать эти слова, а то сейчас и правда был больше похож на кота, который хочет чтобы его ласкали. Ох уж эта его звероформа.
- Надо будет еще забрать Ричи у Деборы и Лайана. Напомни мне, пожалуйста, если я про это забуду, - потерев лицо рукой он решил выбрать точку вдалеке на которую и отвлекался, если ее внутренний кот опять запускал туман в его голову.
-------
Милианна Новайн
- Кооотик? - позвала девушка улыбаясь уже просто лениво лаская ушки которые изредка  подрагивали в ее пальчиках.-  Эй,  у нас урок,  ты помнишь! ?- интимным шепотом спросила она пытаясь до него дозваться.
-------
Юкио Сунзуки
- Если бы уроки на этой неделе не был так важны, то я бы предложил прогулять последний урок, - улыбнувшись повернул Юки голову к Миле чтобы посмотреть на нее, а еще чтобы утянув в свои объятья легко куснуть любимую за ушко. - Мстя. За то что ты мне как-то кусала, - продолжил он все с той же улыбкой. А потом он сделал то что так хотел, и по чему успел соскучится. Он, проведя от виска к подбородку неки чуть наклонился чтобы коснутся ее губ своими.
-------
Милианна Новайн
- Ммм,  нам пора идти, - улыбнулась неко не хотя отстранившись от губ любимого прерывая поцелуй. - Всего один урок,  и все.
-------
Юкио Сунзуки
- Ага, - ответил альбинос и тут вспомнил что подумывал сделать, так как в шапке он ходить больше не мог, и из этого был один выход, переодеться. "Так, как там", мысленно вспомнил он быстренько заклинание на переодевание, и поблагодарив Лео, который ему подсказал, сделал это. Так что через пару секунд он был уже все в тех же джинсах, но при этом уже в безрукавке и жилете с капюшоном что и прикрывал кое что, что не должно быть у нормальных вампиров.
- Вот теперь я готов идти на урок, - и вновь улыбка, но легкая, а то челюсть уже скоро начнет болеть от них.
-------
Милианна Новайн
- Я люблю тебя, - шепнула неко обняв его поперек груди и прижавшись тесно тесно.
-------
Юкио Сунзуки
Как хорошо что он все таки иногда думал прежде чем говорить. Так как в ответ чуть ли не сказал, по сути самое обычное, а с другой стороны и не очень, и это было "Ня".
- И я тебя кисонька моя, - заправив прядку ее черных волос ей за ушко тихо произнес парень. - Идем, а то еще немного и я точно сбегу с уроков, и тебя с собой возьму, - чуть ощутимо шелкнул он по носу брюнетки.
-------
Милианна Новайн
Неко прыснула услышав мысли оборотня, с такого то расстояния не один щит не действовал, тем более что при тактильном контакте то уж точно.
- Ты же помнишь что я могу тебя слышать!- коснувшись своего виска с очень прозрачным намеком произнесла девушка улыбаясь хитрющей улыбкой.
-------
Юкио Сунзуки
- Ты ждешь чтобы я засмущался тому что чуть не сказал "Ня"? - вопросом ответил юный анимаг и поправив свою челку, чтобы она не так сильно лезла ему в глаза, посмотрел на Милианну.
- И да, я помню. А так же помню что меня можешь услышать не только ты, а еще Лео который надо мной со вчерашнего дня угорает. Ну точнее над тем что у меня ушки, - закатил Юки глаза.
-------
МСилианна Новайн
- Ты милый когда смущаешься, - пожала она плечами как ни в чем не бывало после поцеловала в щеку и отстранилась как ни в чем не бывало.
-------
Юкио Сунзуки
- Мне хватило смущения и в столовой, так что, с твоего позволения, я пока что побуду хладнокровным, как и пристало вампирам. Ну или хотя бы попытаюсь таким быть, - мягко улыбнувшись он взял любимую за руку, и поцеловав, на последок, в щечку, перенес их к кабинету защитной магии.
-------
Люцифер
Вот как бы ему сейчас не хотелось пойти проведать Нептуна он ну никак не мог нарушить приказ хозяина. Пожалуй это был первый раз что Грегори действительно ему приказывал, а фамилиар не может ослушаться этого. Повздыхав, а может и нет, об этом, темноволосый решил заняться составление плана и списка того что понадобится для выполнения дела, и взяв бумаги и волшебное перо, отправил на крышу. Крыша им была избрана как-то не обдуманно. Возможно он надеялся что его лис придет сюда, если конечно он уже пришел в себя.
Оказавшись на месте юноша расположился прямо на полу, и уложив бумаги на коленях поудобнее, стал обдумывать то что нужно было, вспоминая все важные факты и их цель.
-------
Нептун

Перед всем этим опасным делом, а дело была и вправду безумно опасным, ведь было всего лишь два исхода, либо им удается оживить Аквилона, либо погибает и Нептун, лису захотелось увидется с Люцифером, возможно в последний раз, и выразить ему благодарность за все то, что он для него сделал.
- В прошлый раз здесь было куда атмосфернее, - громко сказал пришедший на крышу лис, так чтобы Люц непременно его услышал. Он еще не подходил к нему, лишь издали любовался его силуэтом.
-------
Люцифер
- Ты имеешь в виду то время когда Грег и Тэн уехали на задание, а мы решили провести это время вместе, - послышалось в ответ и прекратился звук шоркания пера по пергаменту.
- Я думал что ты вообще не очнешься после случившегося,- сложив бумаги Люцифер отложил их в сторону и поднявшись на ноги повернулся к лису. - Я смотрю ты задумал что-то опасное? - смотря прямо в изумрудные глаза(если не ощибаюсь) спросил ящерка.
-------
Нептун

Лис ухмыльнулся, и подошел к Люциферу.
- Неужели все на лице написано ? - он поправил пару выбившихся прядок, так же смотря в глаза парня таким теплым и умиротворенным взглядом. - Я собираюсь сделать то, что считаю должен сделать. Надеюсь, ты не будешь меня осуждать, ведь скорее всего после этого все поменяется. Но я знаю точно, что ты для меня не перестанешь быть важным. Я не хочу потерять ни тебя, ни его. Ты будешь согласен на это?
-------
Люцифер
- Многое можно прочитать по глазам когда, в нашем случае, дух, для тебя не безразличен, - это было чистая попытка не загружать себя, снова, тем о чем он думал все выходные. А после каштановолосый все же улыбнулся потому что перед глазами стали проносится картинки с веселыми, или просто хорошими моментами когда они были вместе.
- Значит собираетесь  с Тэн вернуть Аквилона. Честно, я рад это слышать. И буду молить, ну хоть кого нибудь кто меня все таки услышит, о том чтобы у вас все получилось, - тихо вздохнул Люцифер слегка кивнул. - Главное чтобы у вас все получилось и вы оба остались после этого ритуала оживления живы, - и вновь он вздохнул и все же решился сделать этот шаг. То есть шагнув к Нептуну Люцифер положил свою ладонь ему на шею, и поцеловал его в губы. - Прости, не удержался, - кажется это было своего рода помешательство. Но он ничуть не был этим помешательством огорчен.
-------
Нептун

- Ты меня опередил, - улыбнулся лис, немного недовольный тем что поцелуй был таким короткий, так что он полез вновь целоваться. Поцелуй вышел жадным, страстным. Руки лиса быстро прижали к себе Люцифера, не давая ему ни единого шанса хоть немного отстраниться. Это походило на неутолимую жажду, каждое прикосновение кажется и утоляет ее, но в тоже время лишь сильнее раздражает. - Я так не хочу тебя терять. Обещай, чтобы ни случилось, ты от меня не отвернешься. - все же оторвавшись от таких желанных губ, старший крепко обнял ящерку, уткнув свой прямой нос в его макушку, вдыхая этот дурманящий и прекрасный аромат, собственный аромат парня.
-------
Люцифер
Парень и сам не понимал, почему иногда он начинает вести себя как пассив. Эти смущения, боязнь прикоснутся, да и просто взять то что принадлежит ему, сейчас, пока он не ушел, и пока об их встрече не узнал один рыжик.
- Обещаю.. что чтобы не случилось.. ты продолжишь занимать в моей сердце особое место, - он не хотел отпускать, не хотел никому отдавать Нептуна чтобы не произошло. Но ведь как говорится, если любишь, то должен уметь его и отпустить. Хотя в их случае было по другому, он должен будет, если все пройдет хорошо, свыкнутся с мыслью что он не единственный для лиса. Да и вообще им обоим давно было пора перестать быть эгоистами и думать о других.
- Самое главное чтобы я так же оставался для тебя важен, что будет греть мне душу, - еще одно предложение в догонку тому.
-------
Нептун

- Это ничто и никто не сможет изменить, - постарался улыбнуться лис, и еще раз поцеловал Люца, в этот раз точно последний. -  Мне пора, - он взял его руку и крепко крепко сжал, что бы тот еще долго помнил это прикосновение. - Я люблю тебя, - сказав это, в очередной раз поправляя прядку возле лица, Неп поцеловал того в лоб и исчез.
-------
Люцифер
Когда Неп исчез к горлу подступило то что он так долго сдерживал, что разрывало его изнутри. И уже через считанные секунды раздалось то ли рычание, то ли крик, но со всем этим вылетело и нервное состояние, под действием которого он не мог спать и есть. Как только все это вышло, и плевать что кто-то мог услышать, на него навалилась вся та усталось. Посидев еще немного юноша, поднявшись, собрал то что брал с собой сюда и перенесся в комнату Грега. А уже там, кинув бумаги на стол ящерка упал прямо на кровать лицом в подушку.
-------
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Решила выбрать место где мы будем одни? - появившись на крыше спросил Дэй и подойдя к перилам посмотрел вниз словно проверяя свои же слова, а то ведь некоторые ученики и не только могут услышать их благодаря их слуху.
- Думаю вопрос о том как прошел осмотр пока рано задавать, ведь результаты пока не известны или я ошибаюсь? - повернувшись к любимой демон притянул ее к себе чтобы приобнять за талию.
-------
Драгомир и Эмилиан Константин
- С крыши отпадный вид! - раздалось за спиной Дрея.
- И тебе доброго утра, - улыбнулся тот узнав брата. - Как у тебя дела?
- У меня то?! - удивился тот, так как его близнец не часто таким интересовался. - Ты соскучился по мне?! Признавайся! - тут же шутливо пнул он его кулаком в плечо.
- Может быть, - рассмеялся брюнет, качая головой. - Со вчерашнего дня ведь не виделись!
-------
Дерек Хейл, Драгомир Консантин, Тайлер Джейсон Хейнс, Айсис Новайн
- А если будет например взрыв?! - подал голос ТиДжей.
- Вообще-то, взрыва не будет, если ты сделаешь правильные расчеты! - выдал Хейл.
- Дерек, а если диссонанс? - не удержалась от вопроса Айси.
- Почему это интересует светлых?! - задал риторический вопрос оборотень глянув на вампира.
- Первый курс и светлый маг, помоему тут все очевидно! - развёл руки Драгомир, улыбнувшись.
-------
Дэймон Эванз (Лабрерте), Мидгард Лабрерте
- То что у мага светлый вектор еще не значит что он не должен интересоваться другой магией, разве не так, - это были слова Дэймон что пришел на крышу в поисках Айси.
- Я просто соглашусь с дядей, - довольно тихо подал голос Мидгард что пришел сюда в компании с демоном. - Здравствуйте, мистер Хейл,
- Здравствуйте, - посмотрев на племянника следом за ним поздоровался Дэй. - И привет Айси, Дрей и...,
- ТиДжей, - подсказка от темного вампира что отошел к перилам возле которых и встал.
- Спасибо Гард, и здравствуй ТиДжей, - кивнул он первокурснику и наконец подошел к своей девушке которую обнял, и поцеловал бы, если бы ту были только они.
-------
Дерек Хейл, Айсис Новайн, Драгомир Константин, Тайлер Джейсон Хейнс
- Дерек, пожалуйства, просто Дерек! - улыбнулся оборотень, кивнув в знак приветствия, как и вампир рядом.
Падший махнул рукой с широкой улыбкой, поправив дужку очков.
- Милый, - улыбнулась Айси, отвечая на приветствие.
- Я просто имел в виду, что второму и первому ещё рано знать такое! - развёл руки в стороны Хейл.
- Ну я же знаю, - хмыкнул Дрей, не удержавшись.
- Ты книжный червь, было бы странно если бы ты этого не знал! - фыркнул старший, практически из их компашки.
-------
- Согласен с тем что первому и второму еще рано знать такое. И иногда жаль что мы не в силах запретить кому-то не было их тягу к данным знания. И я забыл представиться, я Дэймон, а моего не разговорчивого племянника зовут Мидгард,
- Приятно познакомиться, - после того как его имя назвали все же вампир что-то произнес. - Дерек, а вы же преподаете темную магию начиная с третьего курса? - выдохнув брюнет все же решил вступить в разговор.
-------
Драгомир Константин, Дерек Хейл, Тайлер-Джейсон Хейнс, Айсис Новайн
- Рад знакомству, - кивнул с улыбкой оборотень обоим парням. - И да, а еще кажется начну подменять мистера Рицце на некоторых уроках, так что вполне вероятно, что мы с вами увидимся! - отозвался Дерек, отвечая на заданный вопрос. - И пожалуйста, на ты, - попросил малость сконфуженно.
- Ты не похож на учителя, - выдал ТиДжей фыркнув.
- Мистер Лионкур и кажется Руи, если я не ошибаюсь, столкнулись со мной в библиотеке и спустали со старшекурсником, - пожал тот плечами.
- Хотел бы я на это взглянуть, - рассмеялся Драгомир представив все то, что могла сказать тому девчонка.
- А нам на урок уже не пора? - обратилась Айси к своему парню. - Сколько время и где Зель?
-------
- Но вы.. ты же все равно старше нас, да и учитель, так что обращение на вы вполне объяснимо, - почесав переносицу сказал Мид, и тут, стоило ему услышать вопрос Айси, у него аж глаза загорелись.
- Мидгард, забудь,
- Но... но я еще ничего не сказал,
- Зато подумал пошутить что нибудь про брата, - в ответ на эти слова дяди вампир лишь показал ему язык. - Зель остался с одним из одноклассников, они там о фотографиях и картинках говорили, - хмыкнул Дэй. - Наверное пора, я не помню во сколько начинает следующий урок,
-------
Драгомир Константин, Дерек Хейл, Айсис Новайн, Тайлер-Джейсон Хейнс
- Скажу по секрету, твой дядя гораздо старше меня! - заговорщецким шепотом выдал Дерек, приложил ладонь ко рту.
- Классно, теперь у нас есть всего то двести прелполагаемых цифор твоего возраста, - возвел горе очи к небу Драгомир, так как Хейл до сих так не кому и не сказал чколько ему на самом деле.
- И раз нам уже пора,.. - подал голос тиДжей. - Рад был поболтать, парни, - кивнул он всем сразу. - Мид идешь? - обратился он к однокласснику.
- Иди, я догоню, - ответив на так и не прозвучавший вопрос драго отозвалась Айси, беря Деймона за руку.
- Мне тоже пора, рад был знакомству мальчики, - кивнул и Дерек новым знакомым и кивнув телепортировался.
- Ладно, жду тебя в кабинете, - кивнул Дрей, тоже последовав примеру Хейла.
-------
- Да иду, - кивнул Мидгард отстраняясь от перил. - Пока, пока, - сказал он это дяде и Айси после чего они с ТиДжеем телепортировались.
- Как быстро все разбегаются стоит только услышать о уроке, - тихо хмыкнул Дэй и опустил взгляд на Айси чтобы наконец обнять ее как хотел и поцеловать.
-------
Айсис Новайн
- Нам бы тоже стоило, - улыбнулась Айси приподнявшись на ципочки и коснувшись его губ своими в легком поцелуе.
-------
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ага, - выдохнул парень и убрал выпавший волос что чуть в рот ему не залез. - Я тебя провожу, - поцелуй руки неки и после телепортация прямо к кабинету боевой магии.
-------
Юкио Сунзуки
После разговора с крестным Юкио решил подышать свежим воздухом, вот так вот он и оказался тут вместе с Ричи, Ичи и Лео.
- Может быть мне сменить тебя на уроках? - предложил темноволосый погладив своего хорька, тот сидел на шее, по голове.
- Ты же помнишь чем закончился прошлый твой приход, - покачав головой альбинос откинул голову назад и взглянув на небосвод, все это время он опирался спиной на перила, прикрыл глаза. - Да и Райан нам обоим уши надерет если узнает о этом, - добавил вампир вернув взгляд на своего темное "я". Постояв так еще пару минут в полном молчание светловолосый парень съехал на пол и в его руках появилась флейта. Осмотрев ее Снежок прикрыл глаза и заиграл на данном инструменте нежную и в тоже время немного печальную мелодию.
-------
Азазель Лабрерте
- Ух, а тут хорошо и довольно тихо, - подойдя, хотя скорее подскочив в бортику который для того чтобы такие как он не упал с крыши, радостно выдохнул Азазель. - А все таки жалко что нам не светит варить зелья самим, а не вместе со старшими, - повернувшись к друзьям печально добавил вампир.
-------
Деркето Анаргатис
- Ну ты же слышал, мистера Келлера расстроил второй курс его веселым поведением на травологии, и его можно понять. Он не хочет повторения того что было там, - пожав плечами Дер облокотилась на бортик. - Да и он же сам сказал что мы, хоть и со старшими курсами, но все же будем варить зелья. Так что выше нос, - повернувшись боком она щелкнула вампира по носу.
-------
Джеймс Холлингсворт

- Интересно, это сложнее обычной готовки ? - парень уже просматривал фотографии, которые успел сделать. - Здесь и вправду красиво. Надо полагать, что ночью можно увидеть каждую звездочку, - парень поднял голову и осмотрел небо, на котором не было ни облочка, представляя это зрелище. - Как насчет того чтобы прийти сюда сегодня ночью? Я мог бы взять айпад, на который скачаю какой нибудь ужастик, и мы быы укутавшись в плед или самодельную палатку его посмотрели? - Джеймс ранее не имел друзей, да и вообще не выходил особо из комнаты, но сейчас он понял что общаться с кем-то это не так страшно, как казалось. Так что не особо думая, 20-ти летний парень выдал такую детскую идею.
-------
Азазель Лабрерте
- Новые фотографии? -  Аз без спора подошел ближе с Джеймсу и принялся разглядывать их. - Классные фото. И идея хорошая, только с начала мне нужно отпросится у родителей, ведь пока не окончим академию мы маленькие дети, - под конец от спародировал голос матери.
- А Мид, скорее всего, снова засядет за свои книги, - смотря на небо вздохнул вампир. - Я обязательно приду в любом случае. Не думаю что папа и мама запретят посиделки с друзьями. А ты Дер?
-------
Деркето Анаргатис
- Только если ты, Азазель, позаботишься о том чтобы твой брат спал ночью, а не сидел за книгами, - предъявила условие девушка.  - Если это не считать, я давно не любовалась чистым звездным небом. Так что на меня можешь рассчитывать. А на счет организации, будет лучше палатка. Особенно если кто-то после ужастика захочет нас попугать, - улыбнулась Анаргатис.
-------
Холлингсворт Джеймс

- Спасибо, - улыбнулся ангел на комплимент. А стоило ему услышать согласие ребят, так улыбка стала еще шире и ярчею - Спасибо вам. Какой фильм хотите посмотреть? И у кого есть палатка ?
-------
Азазель
- Эй, я ему в няньки не нанимался, - услышав условие возмутился вампир. - Ладно, хорошо,я прослежу чтобы он лег спать, но не обещаю что он будет это делать, - под этим взглядом амфибии он не смог устоять, так как она могла его и ударить.
- У меня, точнее у нас есть палатка. Она не большая, но нам будем в самый раз. А из ужастиков я люблю об апокалипсисах ,
-------
Деркето Анаргатис
- Только чур никто не фоткает заснувшего. Да, этим рано заснувшись могу оказаться и я, - улыбнулась Деркето. - Выбор ужастика я оставлю на ваш выбор. Я уверена что вы сможете выбрать хороший. Вы не знаете сколько прошло с перемены?

0

5

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон в который раз был благодарен  своему фамилиару, в этот раз то что она сказала кто эти парни, еще до того как Тэн их представила. Когда же Аквилон и Нептун решили оставить Руи и его одних, он лишь улыбнулся, а когда кицуне его обняла, обнял ее в ответ.
- Мы обязательно куда нибудь сходим, но перед этим ты мне скажешь откуда у тебя такой помятый вид, - совершенноо спокойно сказал он, а потом коснулся большим пальцем разбитой губы.
- Я чуть подморрзил твою разбитую губу, так что теперь тебе будет не больно, часа два- три, - обьяснил он свои действия, возвращая руку обратно на талию девушки.

0

6

Акаруи Тэнши

-Довольно долгая история. Я решила вспомнить былое и полезла в уличные бои, - тихо и неуверенно ответила она. - И спасибо. Честно говоря, я не думала что получу по лицу, - усмехнувшись добавила она. - Но не волнуйся, мой отец позаботился об остальных "ранах", - сделав воздушные кавычки закончила она. - Как ты уже понял, моя поездка была удачной, - уже спокойно улыбнувшись, подвела итог Тэн. - А теперь, если вопросов больше нет, давай куда нибудь сходим, ну или просто сменим обстановку. Мне как-то не особо удобно стоять так посреди школьного коридора.

0

7

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Тебе не удобно стоять в коридоре, даже когда я тебя обнимаю, - расширив свои чистые, голубые глаза, то ли ужаснулся, то ли удивился Дэймон.
- Эм, Дэй, не хочу тебя отвлекать, но я наверное пойду, если что зови, - сказал уже не дракон, а девушка, подумав что все таки стоит оставить этих голубков вместе.
- Да, хорошо Стелла и спасибо, - посмотрев на девушку, самым обычным тоном ответил ей Дэй, после чего она испарилась в облаке белой дымки.
- Я голодный как волк, и поэтому предлагаю пойти в суши-бар, - отпустив Тэнши из кольца своих рук и поднявшись с подоконника, сказал демон.

0

8

Акаруи Тэнши

- Мне просто здесь не нравится, без даже и когда. - всё же Тэн не хотела оставлять последнее слово за Дэем. Когда же его дракон принял человеческий облик, девушка в открытую изучало ее внешний вид.
- А она милая, - когда та испарилась, сказала Акаруи. - В суши бар, так в суши бар. Переместился или пройдемся по заснеженным улицам при свете ночных фонарей? - спросила кицунэ, в вопросе намекая на лучший вариант ответа. - Только мне надо будет заскочить в комнату, положить вещи, да и переодеться.

0

9

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Коридоры
Покинув кабинет в котором провел последние три часа, демон с блаженством потянулся и отойдя к подоконнику, боком сел на него, облокотившись на косяк спиной.
"А теперь пошли на полигон, у тебя тренировка", послышалось в его голове, от чего он застонал.
"Чего ты стонешь?", тут полюбопытствовал его фамилиар.
"На мне уже живых мест нет от твоих тренировок, у меня болит голова от всей той теории что сейчас в ней. И черт у меня каникулы, так что никаких тренировок сегодня не будет", объяснил все понятно и доходчиво Дэймон, и прикрыл глаза, показывая чтр на этом разговор окончен.

-------

Акаруи Тэнши
Коридоры
Девушка шагала по коридорам академии между двумя парнями, своими фамильяра, о чем то споря.
- Жестоко ты с ним поступила, Ру, - ныл Аквилон.
- Да все правильно она сделала, а если он тебе так нравится, то сам к нему и иди. - грозно проговорил Нептун. Нептун выглядел старше, чем Аквилон, тот вообще напоминал своим поведением ребенка.
- Бу-бу-бу, какие мы злые. - показал язык брату парень, того это не могло не разозлить.
- Мальчики, давайте вы не будете спорить, да и вообще почему бы вам не вернуться в привычный для меня облик ?
- Вот именно, привычный для тебя. Ты хоть знаешь когда мы в последний раз были разделены?
- Нет и даже знать не хочу.
- Могла бы и соврать.
- Я не могу разговаривать с вами двумя одновременно. - Тэнши резко остановилась и посмотрела на братьев, но потом ее взгляд устремился куда то в даль.
- Эй, сестренка, ты зависла ? - помотав перед ее лицом рукой поинтересовался Аквил. Нептун же вначале проследил за ее взглядом, и поняв, на кого именно она смотрит, схватил брата за запястье.
- Ты и вправду такой тупой или притворяешься? - раздраженно озвучил вопрос, который давно его мучил Нептун.
Пока братья выясняли отношения, Тэнши удалось от них сбежать и оказаться рядом с Дэймоном, именно его она и заметила.
- Бу, - девушка решила воспользоваться моментом, когда у Дэймона были закрыты глаза. - Как прошла часть каникул ?

-------

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Коридоры
"Эй, проснить", раздалось в голове Дэя, от чего он проснулся, не помня когда он успел заснуть. Посмотрев перед собой, он потер глаза, а потом несколько раз поморгал и только тут почувствовал что рядом с ним кто-то стоит. Повернув голову он взглядом застыл на ее лице и понял что кажется она ждет от него ответа на какой-то вопрос.
"Стелла, не поможешь", обратился он к Стелле.
"Она спросила, как у тебя прошла часть каникул", ответил ему фамилиар.
"Спасибо", поблагодарил демон и вновь вернул свое внимание к Руи.
- Я успел набить кучу шишек, сдать все долги в учебе, а самое главное у меня появился новый фамилиар, - ответив он позвал Кристеллу, которя появилась из белого облака, в форме дракона.- Это Стелла, - представил Дэймон дракона что сидел у него на плече.- Знаешь, я соскучился, - сказал он тихо и взяв личико кицуне  рукой, медленнл приблизился к нему и заглянув в глаза Тэн, прильнул к ее губам.

-------

Акаруи Тэнши
Коридоры
Девушка нехотя отстранилась, стоило почувствовать холодные губы демона, разбитая губа дала о себе знать.
- Как видишь, и я с шишками. - попыталась улыбнуться девушка. - Приятно с ней познакомиться.
- И мне, и мне, - появился за спиной Акаруи Аквил, который с любопытством рассматривал дракончика. Нептун же просто стоял рядом с девушкой, так же рассматривая нового фамильяра Дэймона.
- Эти два оболтуса, ну ладно, один, - почувствовав на себе суровый взгляд Нептуна, поспешила исправить себя японка. - Если ты их не узнал, Тору, но сейчас это Аквилон, а это Нептун.
- Рад личному знакомству, - выпрямившись и помигнув сказал Аквил.
- Успокойся,- отходя в сторону брата, так как поняв, что ребят надо оставить одних, сказал старший. "Отблагодаришь потом" - раздался голос в голове Руи, не что та ответила "естественно".
- Я тоже соскучилась, ты не представляешь как! - девушка обняла Дэймона. - У тебя ведь больше никаких дел нет? Давай куда нибудь сходим. - всё так же обнимая Дэя, спросила она, мысленно зажав кулачки.

-------

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Коридоры
Демон в который раз был благодарен  своему фамилиару, в этот раз то что она сказала кто эти парни, еще до того как Тэн их представила. Когда же Аквилон и Нептун решили оставить Руи и его одних, он лишь улыбнулся, а когда кицуне его обняла, обнял ее в ответ.
- Мы обязательно куда нибудь сходим, но перед этим ты мне скажешь откуда у тебя такой помятый вид, - совершенноо спокойно сказал он, а потом коснулся большим пальцем разбитой губы.
- Я чуть подморрзил твою разбитую губу, так что теперь тебе будет не больно, часа два- три, - обьяснил он свои действия, возвращая руку обратно на талию девушки.

-------

Акаруи Тэнши
Коридоры
-Довольно долгая история. Я решила вспомнить былое и полезла в уличные бои, - тихо и неуверенно ответила она. - И спасибо. Честно говоря, я не думала что получу по лицу, - усмехнувшись добавила она. - Но не волнуйся, мой отец позаботился об остальных "ранах", - сделав воздушные кавычки закончила она. - Как ты уже понял, моя поездка была удачной, - уже спокойно улыбнувшись, подвела итог Тэн. - А теперь, если вопросов больше нет, давай куда нибудь сходим, ну или просто сменим обстановку. Мне как-то не особо удобно стоять так посреди школьного коридора.

-------

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Коридоры
- Тебе не удобно стоять в коридоре, даже когда я тебя обнимаю, - расширив свои чистые, голубые глаза, то ли ужаснулся, то ли удивился Дэймон.
- Эм, Дэй, не хочу тебя отвлекать, но я наверное пойду, если что зови, - сказал уже не дракон, а девушка, подумав что все таки стоит оставить этих голубков вместе.
- Да, хорошо Стелла и спасибо, - посмотрев на девушку, самым обычным тоном ответил ей Дэй, после чего она испарилась в облаке белой дымки.
- Я голодный как волк, и поэтому предлагаю пойти в суши-бар, - отпустив Тэнши из кольца своих рук и поднявшись с подоконника, сказал демон.

-------

Акаруи Тэнши
Коридоры
- Мне просто здесь не нравится, без даже и когда. - всё же Тэн не хотела оставлять последнее слово за Дэем. Когда же его дракон принял человеческий облик, девушка в открытую изучало ее внешний вид.
- А она милая, - когда та испарилась, сказала Акаруи. - В суши бар, так в суши бар. Переместился или пройдемся по заснеженным улицам при свете ночных фонарей? - спросила кицунэ, в вопросе намекая на лучший вариант ответа. - Только мне надо будет заскочить в комнату, положить вещи, да и переодеться.

-------

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Коридоры
- Это она только на вид милая, а характер у нее не ахти, - почесав затылок, усмехнулся демон, а когда Тэн сказала про ночные фонари, он все же удосужился посмотреть в окно.
- Мы пойдем, но скорее всего не в суши-бар, а туда где я временно живу и заодно приглядываю за квартирой, - ответил он на вопрос про вид перемещения.- Ну тогда пошли, раз тебе надо, - только и сказал демон, собирая с подоконника свои конспекты и листик с оценками первого полугодия.

+1

10

Крыша. Часть I

Драгомир Константин
Парень стоял на крыше обдуваемый морозным холодным ветром не смотря на светящее солнце, придерживая за локоть левую руку перебинтованную от самого запястья вплоть до плечевого сустава и даже верхняя часть грудной клетки.
Вампир вдохнул и уставился на верхушки деревььев видневшихся на опушке темного леса погруженный в свои собственные мысли с горящими красно алыми глазами, так как сдерживать внутреннее напряжение было куда сложнее чем он надеялся.
-------
Николас Смит
Мужчина помнил про то что хотел прогулятся, но вот как он попал на крышу, он плохо понимал. После окончания проблем связанных с советом, Ник стал почти все время думать о том что он должен поехать к Антонашу, чтобы попросить руки его дочери. Вздохнув он подошел почти к краю крыши и посмотрел на двор, парк, в общем на все что было хорошо видно с крыши.
-------
Лилит Бёрнс
- Ай яй яй,  как неосмотрительно мистер Смит, - улыбнулась Лилит,  обняв любимого со спины и прижавшись к нему положила подбородок ему на плечо. - Чего ты такой хмурый?  - уже ласковее спросила полукровка поцеловав его в шею.
-------
Николас Смит
- Привет, -  слабо улыбнувшись, сказал Николас, не обратив особо внимание на ее первые слова.- Я не хмурый, я просто задумчивый, - добавил он. - Я думал о поездке к Антонашу. Пытался представить его реакцию, на то что я скажу ему,- пояснил он, посмотрев на любимую.
- А ты на крыше какими судьбами, или тоже решила прогулятся, а тут я? - спокойно так сменил падший тему.
-------
Лилит Бёрнс
- Мне не забудь сказать, когда поедешь, - попросила она.- Хотя можешь и не ехать, - как бы между прочим сказала Лилит. - Я тут папе намекнула,  и еле отговорила его приехать немедленно,  так что числа десятого может приедут,  вместе с женой,  она хотела близнецов проведать как раз!
-------
Николас Смит
Услышав о том что отец и мачеха его любимой хотят приехать в академию, а также услышав что Лит намекнула отцу, Ник пару минут пытался сформулировать ответ, при этом не сводя взгляда с нее.
- Спасибо что предупредила, а то для меня это было еще тем сюрпризом, - все же произнес он, после чего повернулся лицом к полукровке. - Хотя я думаю что все таки поеду. Так будет правильнее. И скорее всего я поведу завтра, так как не стоит с таким важным делом затягивать, - добавил он.
-------
Лилит Бёрнс
-Ой, - отмахнулась Лилит,  - но папа все равно приедет,  хотя бы затем чтобы удостовериться что мальчики здесь учатся,  а не бездельничают,  нет. мы с Дэном конечно пытались ему рассказать что за них особо волноваться не стоит,  ноо, сам знаешь,  родители странные люди,  особенно мой дорогой отец, - пожала она плечами. - Кстати,  можно же я с тобой поеду?
-------
Николас Смит
- Ну не все родители странные люди. Попадают и нормальное, - улыбнулся Ник, вспомнив своего приемного отца. - Я только за то чтобы ты поехала со мной. Мне будет так намного спокойнее,  - ответил он уже на вопрос Лилит. - Кстати можешь мне рассказать о своем отце, - попросил падший. - Только давай пойдем в учительскую, - поняв что лучше все же вести разготовор в более удобном месте, добавил он.
-------
Айсис Новайн
Девушка стояла у самого края, облокотившись на парапет и подставив лицо с закрытыми глазками полными легких слезинок весеннему солнышко, наслаждаясь ветерком и почему-то улыбаясь. И теперь ей как никогда была понятна смска присланная мадам утром, в которой было лишь два слова: "Не обожгись". Теперь понятны...
-------
Милианна и Айсис Новайн
- Отвратительный день,- вздохнув произнесла брюнетка, облокотившись спиной на парапет.
Блондинка хмыкнув покачала головой и открыв глаза взглянула на Милу.
- Мадам ведь и тебе писала?!- скорее утвердительно чем вопросительно произнесла она.
- И тебе?- улыбнулась та кивнув в знак согласия.
- Да, отвратительный - это еще мягко сказано!- улыбнулась Айсис.
-------
Роксана Романов
Что Рокси забыла на крыше, было секретом и для нее самой, разве что, ей вдруг захотелось посмотреть на закат?! Возможно, в океанах он был бесподобен, разливая свои краски по водной глади, исчезая, словно сам океан заглатывал солнечный диск!Улыбнувшись своим воспоминаниям, девушка прикрыла глаза и достав телефон открыла галерею. Найдя нужную фотографию, она непроизвольно улыбнулась, погладив немного жесткие черты лица, вдоль острой скулы, вдоль длинных серебристых волос...
-------
Лилит Константин(Бернс)
Где можно найти полукровку в количестве одной штучки, в яркий солнечный день, ну конечно же, на крыше! А вот почему именно там, это уже совершенно другой вопрос и нас с вами он ну совсем не касается, именно по этой банальной и логически не сопоставляемой логикой причине, Лилит методично набирала один и тот же номер на сотовом, и ей из раза в раз отвечали, что абонент недоступен или находится в не зоне действия сети, пожалуйста перезвоните позднее! Чертыхнувшись в сотый раз, женщина опять набрала номер старого друга, который умудрился пропасть в столь не подходящий момент! А ведь у нее и так забот хватало.
-------
Николас Смит
В данный момент Ник все же вышел на свещий воздух, и только потому что один инкуб ему все уши прожужал про то за последние дни он стал уж слишком проводить в своем кабинете, ну или где нибудь в академии, при этом все время в помещение.
Подняв голову чтобы посмотреть на небо, брюнет на минуту прикрыл глаза, а когда открыл их, его внимание потянула в сторону крыши, на которой он увидел свою любимую.
- Мдэ. Надо будет сказать спасибо Аду за то что выпнул меня погулять, - тихо проговорил Николас и тут же перенесся на крышу.
- Привет. Надеюсь я не помешаю тебе? - обратился он любимой.
-------
Лилит Константин
Женщина нахмурившись топнула ногой от переизбытка злости, но услышав голос любимого, тут же устало вздохнула и обернувшись сделала пару шагов и уткнулась ему в грудь лицом, обняв за плечи и прижавшись к любимого.
-------
Николас Смит
Как то даже было странно то что Нику ну совсем не было интересно причина злости его любимой невесты, может быть это было по причине что он был рад увидеть Лит, а может из-за его усталости, а может и из-за того и из-за другого.
Обняв полукровку в общем, падший прикрыв глаза вдохнул аромат любимой с неким наслаждением и после некоторой борьбы с самим собой, открыл глаза и решил задать вопрос.
- Расскажешь мне причину своей злости?
-------
Лилит КОнстантин
- До Леви не могу дозвониться,- ответила женщина, потеревшись носом о его шею и поцеловав туда же снова прижалась к своему жениху по крепче, наслаждаясь теплотой любимых рук.
-------
Николас Смит
- Ммм, вот оно как, - произнес Ник сразу после так как Лит озвучила свой ответ на его вопрос. А потом снова замолчал, так как говорить что-то еще по этому поводу не имело смысла. По крайней мере так думал сам мужчина.
- Я соскучился, - сменил он тему на ту что касалась не только его, но и его любимой. - Ты последние дни была так занята что я уж подумал что ты про меня забыла, - это сказал уже с улыбкой.
-------
Лилит КОнстантин
- ПРосто когда я спросила у Михаэля что ты делаешь, он сказал, что ты  занят работой, вот и решила не отвлекать,- улыбнулась она.- Тем более мы тут с Демоном отлично провели время, я его в парк развлечений водила, он не рассказывал?!- спросила Лит отстранившись немного и улыбаясь глядя в глаза Ника. - Дитее сущее, а не фамильяр!- фыркнула она.
-------
Николас Смит
- А я то думал куда это он пропадал, - по доброму усмехнулся брюнет совсем уж тихо.
- Видимо он побоялся меня отвлекать, так как я действительно не знал ничего, - продолжил  он уже более нормально при этом смотря на Лилит. - Ну ты же сама говорила что он еще маленький. Так что я не удивлен что он дите сущее. Зато я чувствуя себя как его папа, по крайней мере иногда, - улыбнулся он, первый раз за последние несколько дней.
-------
Лилит Константин
- Ага, маленький, только вот при тебе и Михаэле старается казаться взрослым!- поддела его Лит.- Вы к нему уж слишком строги, я конечно понимаю, воспитание и все такое, но он же ... ребенок!- покачала головой полукровка так и не найдя другого эпитета подходящего к тому, что она хотела сказать касательно юного создания, которое по какой-то ошибке природы был фамильяром. - Ладно, я со вчерашнего утра на кофе, так что не откажусь от чего нибудь съестного!- заявила она меняя тему разговора.
-------
Николас Смит
Когда тема разговора плавно переплыла на еду, Ник лишь покачал головой и попытался вспомнить есть ли у него дома что нибудь съестное.
- У меня вариант только пойти сейчас в кафе. Но мы также могли бы купить что нибудь покушать и отравится ко мне. Выбирай как лучше поступить,
-------
Лилит Константин
- К тебе конечно,- как само собой разумеющийся дала она ответ приподнявшись немного и поцеловав в уголок губ и улыбнувшись.
-------
Кристиан Келлер
Крис вот уже наверное в течении часов пяти стоял на крыше смотря в даль чуть сощурив взгляд своих серых глаз, засунув руки в карманы брюк. Легкий ветерок трепал его платиновые пряди, но похоже ему это ни в коей мере не мешало. Он настолько задумался, что выпал из реальности, погрузившись в пучину своих мыслей.

прикид Кристиана

http://s2.uploads.ru/t/QhUDJ.jpg

-------
Адриан, Райан Брайс
- А я уже было подумал что ты снова куда нибудь умотал, - проговорил Адриана и ожидал большую реакцию чем взгляд и то не долгий. - Что, случился "приятный" разговор со старым боссом? - подойдя к перилам, он повернувшись, облокотился на нее.
- Еще какой "приятный", - выдохнув табачный дым, тихо усмехнулся Райан.
- Это он тебе волосы так ровно подстриг? - был новый вопрос младшего.
- Ну для начала он мне предъявил что я не имею право обучать кого-то тому что сам знаю, а потом я кое что ляпнул и он меня оставил в покое. А волосы пострадали еще до этого, - договорив вампир вновь припал губами к сигарете.
- Ты и ляпнул. Да ладно, - Аду вот так просто не верилось что его брат сказать что-то такое.
- Ты сюда по делу пришел? - замял Рай тему, так как хотел забыть про это как про страшный сон.
- Ой, точно, я хотел тебя попросить посидеть с Фели и Лейлой, - тут же опомнился инкуб, припомнив для чего ему это нужно. - Я хочу провести время с Аридией, - заметив в глазах брата, чуть пояснил он.
- Эх, ладно, посижу я племянниками, можете там шалить сколько хотите, - вздохнув сероглазый потушил сигарету и направился с крыши, а за ним и Ад.
-------
Роксана Романов
Девушка занималась ничего не деланием, пока вдруг установленное на мобильнике воспоминание не напомнило ей о том, что она должна была оказать заботу одному несносному вампиру, которому вообще голову нужно было оторвать!
Вздохнув, Рокси написала короткое сообщение на его номер, очень надеясь что телефон у него а не у брата.

----------------------------------
СМС для Райана: "Куда мне подойти?"
-------
Люцифер
Поставив напитки что он и Неп взяли в столовой на небольшой выступ, Люц подошел к перилам на которые и облокотился. Еще вчера днем он прекрасно знал чего хочет, к чему стремится, а сейчас, что с ним стало. Он чувствовал себя каким-то слабым и беспомощным когда оставался один, но пытался скрыть это при том же лисе или при ком-то еще, кто не мог чувствовать его состояние как хозяин на глаза которого он сегодня специально не старался попадаться.
-------
Нептун

- Извини что задержался, - Нептун появился на крыше, в одной руке он держал проигрыватель, а во второй плед. - Я подумал, что будет довольно... - лис запнулся, чтобы подобрать нужное слово,  - мило, посмотреть кино на крыше в компании горячего напитка и дорого человека, - старший только потом понял что он сказал и поспешил спрятать глаза. " Вечно его срывы на мне не так сказываются" - Я правда не знаю как здесь кино, - Нептун, даже усмирить смущение решил приготовить проигрыватель к показу.
-------
Люцифер
Услышав голос лиса Люц не спеша повернулся и увидев его, ладно с плеером, но с пледиком, да еще услышав что он сказал. В общем ящерка сейчас стоял и просто моргал, медленно, медленно переваривая полученную информацию.
- Отличная идея, давно не удавалось посмотреть какой нибудь фильм, да и еще в приятной компании с..., - тут он хотел сказать почти тоже самое что сказал Нептун, после чего смутился еще, но язык его предал и он не смог.
-------
Нептун

-М, будем смотреть "Константин: повелитель тьмы", другого варианта, к сожаление, нет. Я не додумался взять еще диски, - как то виновато произнес Нептун. Кое как устроившись рядышком, лис включил плеер и ребятки начали просмотр. - Удобно? - пожалуй, это единственное что интересовало зеленоглазого.
-------
Люцифер
"Я тебя сейчас укушу и тогда узнаешь, удобно мне или нет", подумал ящерка посмотрев на лиса рядом с которым устроился. Но вот жаль что сказать то этого он не мог, что само по себе было фиговенько, так что пришлось придумывать что нибудь другое.
- Да, удобно, не беспокойся так, - был ответ Люцифер, после чего он подумал что был бы не прочь одеть что нибудь более открытое, а то чето жарковато, но тут же вспомнил о напоминаниях жаркой ночки.
-------
Нептун

Спустя 15-20 минут просмотра фильма, лис решил еще немного потревожить Люцифера. Он осторожно взял его за руку. Она оказалась безумно теплой. - Тебе наверное жарко, а я нще и плед взял, - Неп уже думал, как исправить эту сложившуюся ситуацию, чтобы ящерка чувствовал себя максимально комфортно.
-------
Люцифер
Уставившись на экран двд проигрывателя Люц и не заметил поначалу что Неп взял его за руку. Он вообще на это обратил внимание только когда до его ушей донесся вопрос. Вопросительно посмотрев на Нептуна, потом на их руки, потом снова на лиса, он ну очень должно пытался хоть что-то сказать но вот то ли слов в его голове не хватало, то еще что.
- Единственный способ как ты можешь помочь мне чтобы мне не было так жарко, так это свести засосы, - и вот из его уст все же раздалось хоть что-то и то только после того как он отпил сока что взял для себя, или не сок, вот этом он уже что-то успел запятовал.
-------
Нептун

- А я ведь предложил это с самого начала, - усмехнулся лис, убирая со своих колен проигрыватель и складывая плед. Потом он сел на Люца ( как недавно на нем сидел братец). И попросил того снять кофту. Когда взору зеленых глаз открылся голый торс в гематомах, Неп даже немного выпал, пытаясь вспомнить, как же он смог оставить столько следов. Способ их сведения лис выбрал такой, чтобы все же понять эту загадку. Он просто начал их зализывать, начиная с шеи, спускаясь ниже.
-------
Люцифер
Ох зря он начал это делать, очень зря, у Люца и так с утра состояние было на легкой грани того чтобы у него не поехала крыша, а тут такое. Стоило Нептуну начать вылизывать засосы, как на руке что лежала на пояснице лиса, да вообще то на обеих, появились когти, а зубы что стали кажется более острее устремились к оголенной части тела зеленоглазого. И тут сознание прояснилось как раз вовремя до того чтобы он мог сделать с помутнившимся сознанием.
- Давай.., - не своим голосом начал он было но тут же откашлялся. - Давай по другому, пожалуйста, - попросил желтоглазый парень
-------
Нептун

- Это самый эффективный способ, - лис врал и не краснел. Он оторвался от манящего тела, облизал влажные губы и наклонился к лицу ящерки. - Не переживай за меня. К тому же, после того что я сделал, было бы странно остаться безнаказанным, - Нептун, увидев засос под самым ухом, поспешил зализать его. Его язычок натыкался на набухшую венку. Закончив с ним, он решил уделить немного внимания мочке уха Люцифера. И вот надо было именно после такого терять Аквилону голову? Стоит тому потерять контроль над эмоциями, так старших превращается хрен пойми в кого.
-------
Люцифер
- Я же сказал нет, - сорвавшись Люц то ли прорычал, то ли прохрипел и повалив зеленоглазого, при этом прижав его руки своими на которых уже появились те самые когти. Тут то лису и предстало нечто, ну или не нечто. Он был все тот же Люцифер и не он в тоже время. Длинные, где-то немного ниже лопаток,  волосы что имеют не однотонный цвет, часть челки спадает на глаза, шрам на лице идущий от левого глаза по боку и щеке почти до самого конца, мутно изумрудные глаза что с вкраплением черного, немного потрескавшие губы, черный тату что стали проявляться только сейчас.
- Значит хочешь быть наказан, - с насмешкой в голосе проговорил юноша и впился по началу в губы лиса и кажется это было лишь обманный маневр, так как после поцелуя зубы, в данный момент изумрудногразого, с особым наслаждением впились в плечо своей жертвы при чем так словно хотели разорвать эту плоть под собой. А потом из этого укуса стала сочится кровь, а хищник облизав свои чуть окровавленные губы вновь взглянул на Нептуна.
- А ведь я тебя просил, видишь что ты наделал, - хоть рычащие звуки и исчезли из его голоса, тон был все равно не тот, совсем не тот. А после этого Люцифер только хотел устроить такие ласки которые хотел бы ОН, но на миг глаза снова стали желтыми и вновь зеленые, и вновь желтые и так пока каштановолосый начиная приходить отпустил руки лиса. Потом уже его дрожащая рука зависла над раной на плече и вот ее и нет, так и паренька секунду спустя что кое как поднявшись на ноги сиганул с крыши и умчался куда-то.
---------------
в общем сейчас он так выглядит.  только
волосы длиннее чем на картинке.
http://s019.radikal.ru/i600/1512/ea/41eefb2bffa4.png
-------
Нептун

Лис и понять толком не успел, что все таки происходим, как он оказывается прижат кем-то к холодному полу. Нет, кто это было понятно, только вот от того Люца которого он знал и не пахло. Зеленоглазый просто сверлил взглядом ящерицу, описывая взглядом все линии его лица. Ни во время поцелуя, не после, Неп не издал не единого звука, только когда острые зубы пронзили тонкую кожу на плече, он глубоко вдохнул, больше от неожиданности, нежели от боли ( Скорее всего с ума от которой сходил Аквил). Сейчас старшему хотелось почувствовать себя жертвой в руках этого зверя, и ему было плевать на будущий скандал брата, на боль, которую он бы чувствовал, абсолютно на все. Но Люц решил иначе. Останавливать ящерку, как бы Неп не хотел, он не стал. К нему потихоньку начала возвращаться тактика наблюдателя. Присев, он приложил руку к плечу, которое совсем недавно подверглось нападению. Лису даже было как то жаль, что Люцифер залечил эту рану. Посидев так еще немного, старший все же забрал свои вещи и телепортировался в комнату хозяйки.
-------
Айсис Новайн
блондинка без дела слонявшаяся по академии и не пожелавшая идти на собрание каким то образом набрела на крышу.  И в итоге оперлась на перила и играла снежинками которые сама же и создавала.  легкий ветерок трепал ее распущенные волосы. и на губах блуждала легкая улыбка в то время как мыслями она была далеко отсюда.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Парень, что уже успел раньше всех сходить в актовый зал и оставить там свои предложения для ярмарки что записал на бумаге сейчас пытался найти одну обладательницу белых волос и голубых глаз. Позвонить он не мог так как телефон разрядился так как кажется кто-то забыл его рядить вчера, а орда барахлила. И пожалуй если бы не снежок что прилетел прямо на голову демона и он бы не поднял голову, он бы и не узнал где Айси. Добраться до крыши ему не составило друга и вот он уже обнял кошечку.
- А я тебя искал на собрание, - чмок в белую макушку.
-------
Айсис Новайн
девушка невольно вздрогнув,  дернулась было и обязательно полетела бы через перила если бы не руки любимого.
- А я не ходила, - улыбнулась она, аккуратно развернувшись в кольце его рук и спрятав личико у него на груди,  обняла поперек талии,  тесно прижавшись к демону ища тепло и заботу.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну это я понял, - одними губами произнес ледяной и как-то уже по привычке стал поглаживать Айсис по ее головушку и спинке. Он и сам не знал откуда у него эта привычка, ну вот с появлением в его жизни неки она у него появилась.
- Что-то случилось, ты кажется думала о чем-то когда я пришел? - голос был до сих пор тихий, но скорее убаюкивающий.
-------
Айсис Новайн
- Уже не важно любимый, - так же тихо отовалась неко,  потершись щекой о его крепкую грудь,  Наслаждаясь прикосновением. - Ты тут, а значит о другом думать я теперь не буду, - улыбнулась девушка прикрыв глазки.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Все таки как же тепло становится на душе когда тебя называют пожалуй самый лучшим именем, то есть любимым, и сразу ничего не хочется, только быть рядом с этим человеском, в его случае с кошечкой.
- Ну не важно так не важно, - улыбнулся Дэй слабо. - Ты не замерзла тут стоять? - да, да, сколько ему не говори что она  же тоже маг льда он всегда будет спрашивать это.
-------
Айсис Новайн
- Нет, - ответила блондинка потянувшись и поцеловав его в шею положила голову ему на плечо,  переместив руки ему на плечи и зарываясь пальчиками в волосы на затылке, ласково их перебирая добавила. - Ты теплый,  с тобой хорошо,  очень очень хорошо любимый мой.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Удивительно было слышать что он теплый, так как обычно все говорят все в точности да наоборот.
- Мне с тобой тоже очень, очень хорошо любовь моя, - шепнув это прямо в ушко неки Дэймон уткнулся в ее плечико и словно маленький потерся нос о ее бархатистую, и такую приятную на ощупь, кожу.
-------
Айсис Новайн
- Я скучала по тебе,- тихо произнесла девушка вздохнув и малость отстранившись, опустила взгляд держа его за руки. - Ты сказал родителям о собрании? - сменила она тему как то резко.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Я же попросил Ориона сказать родителям о собрание. А он сказал что ближе к сегодняшнему вечеру будет известно что решат родители, - одновременно и напомнив о том что они вчера встречали его брата, Дэй также ответил на вопрос при этом все никак не мог успокоить тревогу внутри себя.
- А тебе уже удалось сообщить мадам Маским о собрание. Кажется ты к ней вчера вечером, после репетиции собиралась? - смотря на Айси демон заправил одну из ее белых прядок ей за ушко и как бы невзначай погладил ее щечку.
-------
Айсис Новайн
При упоминании Парижа неко как то сникла.
- Точно,  я забыла просто что мы вчера его видели, - отозвалась она. - и да,  сказала,  она сказала что будет рада прийти, - едва заметно улыбнулась Айсис и снова обняла парня,  прижимаясь к нему.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Мое маленькое снежное чудо ты по Парижу скучаешь, поэтому и такая задумчивая? - вопрос-предположение как-то сам сложил у демона в голове, а задать его он просто не мог. Его ведь и правда разрывало беспокойство за Айсис. В ответ же на новые объятия Дэй крепко обнял девушку.
-------
Айсис Новайн
Блондинка фыркнула на то как ее назвали но утвердительно кивнула,  снова потеревшись щекой и крепкие мышцы и чуть ли не замурлыкала.
- А ты не скучаешь по дому?
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Ну вот так лучше", вновь улыбнулся парень когда смог таки узнать причину настроения любимой. И вновь вопрос неки поставил его в тупик, в хороший такой тупик.
- Я не знаю как это объяснить лучше, но именно сейчас я больше скучаю по маме, сестре, по брату и да по отцу который меня заживо съесть готов. По тому же месту где я жил раньше я не скучаю. Так слишком много тех кто косо на меня смотрит и готов сказать про меня много гадостей, - вздохнув он уткнувшись в плечико Айси устало прикрыл глаза. - Брат говорит что я просто еще не готов принять клан, как и он меня, - все таки под конец он смог вновь улыбнутся.
-------
а. новайн
- Прости, - виноватым тоном произнесла девушка закусив губу. не стоило ей такого спрашивать. - Расскажи мне о маме?- попросила она вдруг.
-------
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ты сегодня прямо засыпаешь меня сложными вопросами и просьбами, - вместе с признанием того что он не может так вот легко рассказать о маме он улыбнулся.
- На первый взгляд она сильная, волевая и строгая женщина, и если подумать, то она и правда мало проявляет мягкость как по отношению своих детей так и к остальным. Но в обычное время, когда она вдали от всего клана она веселая, улыбчивая, добрая. И даже говорят что я пошел именно в нее этими чертами характера, - вздохнув демон поднял свои голубые глаза на небосвод. - Думаю она будет рада с тобой познакомится. И у меня есть маленький секрет. Маме уже давно знает о тебе и даже видела твое фото, - секрет он сообщил заговорщицким шепотом.
-------
Айсис Новайн
- Прости, - повторила неко закусив чуть не до крови губу глядя себе под ноги.
С интересом слушавшая все, что говорил демон,  она невольно почувствовала как краска заливает лицо,  но услужливая память подкинула в голову кой какие не очень так сказать приятные воспоминания и с языка чуть не сорвалось:" А о Тэн ты тоже рассказывал? " весьма обидное,  но благо блондинка вовремя прикусила свой язычок и вымученно улыбнувшись произнесла совсем не то,  о чем думала.
- Ты даже фото показать успел!  И что сказала твоя мама?
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Вздохнув Дэй не хотя разжал объятия и отошел к перилам на которые и облокотившись посмотрел вперед о чем-то задумавшись.
- Знаешь, мне тут объявили, на одном из семейных собраний, что как бы я не хотел от этого убежать я все равно стану главой клана. Если честно я не понимаю что они во мне увидели чтобы так говорить, - просто слова о наболевшем сказанные просто чтобы на душе стало лучше.
- А что сказала моя мама на счет тебя я не скажу, она сама тебе все скажет в субботу, - когда Дэймон повернулся к Айси то как и всегда был улыбчив и без какой либо печали. Шагнув к неке он потянул ее к себе за руку и утянув в свои объятия запечатал ее ротик поцелуем.
- Люблю тебя, - тихий шепот на ушко кошечки.
-------
Айсис Новайн
- Ооо,  стандартное "он так много о тебе  рассказывал,  ты и врпрямь такая же умница красавица"- скорчив веселую мордашку произнесла девушка и вздохнув,  "спряталась" в объятьях демона едва слышно шепнув:" и я тебя" .
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну я думаю что все будет не так плохо. А еще главное чтобы я успел убежать перед тем как мама начнет тебе хвалится тем какой я и в общем выдавать меня целиком и полностью,  - усмехнувшись он зарывшись носом в белые пряди девушки прикрыл глаза.
- Что ты скажешь если я приглашу тебя покататься на роликах? Хотя я и сам-то не особо умею на них кататься,
-------
Айсис Новайн
- Не знаю огорчу тебя сем фактом или нет,  но кататься я умею и с удовольствием составлю теье компанию! - отозвалась девушка улыбнувшись.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Воу, даже так, - улыбнулся демон приподняв брови смотря на Айсис, а потом осмотрел себя как бы раздумывая подойдет его прикид для катания. А хотя сегодня он был одет вновь по простому, так что и удобно.
- Ну тогда я знаю одно место за городом где можно взять ролики на прокат, а так же там есть парк для катания на них. Так что предлагаю отправится туда,
-------
А. Новайн
- Я руками и ногами за! - заявила блондинка приподнявшись на носочки и поцеловав своего демона в губы улыбнулась.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну тогда идем, - тихо, и пожалуй именно сейчас в его голосе промелькнула нотка очарования, произнес Дэй и выпустив Айси из объятий, но не отпустив ее руку использовал телепортацию.
----------
продолжение за городом
-------
Айсис Новайн
С трудом избежав нотаций от сестры, Айсис расположилась на крыше, присев на самый край и свесив ноги вниз, попивая молочко из бутылочки, она смотрела вдаль, наслаждаясь прекрасным видом, да и погода способствовала, и руна на руке, которая нещадно жгла кожу, стоило только эмоциям возобладать...
- Эх,- вздохнула она, сделав еще один глоток.
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Когда демон понял что лучше уж ему замораживать что нибудь своим льдом на улице на ум пришла мысль пойти на крышу, а почему именно туда объяснил себе тем что там они с Айси как-то стояли и обнимались, тогда нека еще скучала по дому, а он не знал лучше чем просто обнять ее и успокоить. Каков же был его шок когда он туда пришел и увидел ее, и тут же, кажется это вошло в его привычку, он подумал что не особо хорошо что она сидит на самом краю, а вдруг она, заметив его отпрянет и упадет с крыши.
- Не боишься сидеть прямо на краю крыши? - ну да, он себя заставил говорить кое как, да и голос его явно подводил, но он все же задал вопрос.
-------
Айсис Новайн
- А то что?! - немного повернув голову в его сторону и глянув на него из за плеча отозвалась та, возвращая взгляд на горизонт и чувствуя холодную изморозь под пальцами добавила. - Разве что только если ты хочешь чтобы я соскользнула с края и разбилась!
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
В ответ было лишь молчания, так как с таким настроем девушки вряд ли она его послушает, ну хотя бы посмотрела на него и то хорошо.
- Я скорее сам себе пожелаю соскользнуть с крыши и разбиться, чем тебе. И уж извини, не смотря на ссору я не могу не беспокоиться о тебе, - тихо проговорил он и прикрыв глаза замолчал где-то на пол минуты, так как надо было собраться с мыслями, да и стихию тоже надо было усмирить.
- Я хотел попросить у тебя прощения, в общем для этого я и пришел сегодня в академию. Я понимаю что тогда не должен был плохо говорить о Викторе, ведь он твой друг, и не должен был так явно показывать свою ревность и слишком сильное беспокойство за тебя.
Я не знаю заслужил ли я, но пожалуйста дай мне еще один шанс быть с тобой, смотреть в твои синие глаза, проводить с тобой время играя в снежки или заниматься чем другим, или хотя бы скажи как я могу все исправить чтобы вернуть то что у нас было,
-------
Айсис Новайн
- Я тут читала стих на днях,- начала неко пару минут спустя, следя за тем, как тает изморозь рядом с ней, превращаясь сначала в лужицу, а затем, с шипением испаряясь. - Оно понравилось мне тем, что в нем много смысла, знаешь, в каждой строчке,- глядя вдаль и улыбаясь говорила она. -
Не знаю что тебе сказать
Но сердце просит написать
О чувствах, вновь покоя нет
И вновь в конце туннеля свет
Все мысли лишь тобой полны
И лезут в голову мечты
С тобой смеяться до темна
Чтоб целовал мои уста
Мне нравится с тобою быть
Но страх утратить нашу нить,
Что подняла меня со дна,
Где долго я была одна...
Сей страх покоя не дает
Он горьким вкусом отдает
И от него в груди все жжет
Ответь, когда же страх уйдет?
Даря доверие свое
Даю я нож, оно твое
Меня ты можешь защитить
Но можешь им же и убить.
- Хм,- усмехнулась девушка. - можешь им же и убить,- повторила неко, так и не шевельнувшись. - Помни пожалуйста об этом в следующий раз, прежде чем начнешь обвинять меня и моих друзей в бог знает в чем,- попросила неожиданно девушка и уже поднявшись и направляясь к лестнице ведущей вниз, добавила. - Кстати, ты красиво поешь!
-------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Постой, пожалуйста, - и только хотел было дотронутся до Айси, как вовремя заметил на своих руках словно иней, и как-то сразу передумал.
- Можно задать тебе два вопроса? - начал он потихоньку, так как эмоции ему сейчас особо то никакие не нужны, так как это выльется в срыв его стихии, снова. - Когда ты успела услышать то как я пою? И пожалуй самый главный вопрос, ты даешь мне шанс быть с тобой?
-------
Айсис Новайн
- Один,- выбрала девушка, впрочем и не обернувшись и коротко выдала ответ на вопрос. - Да, но...
Вздохнув, успокаиваясь и натягивая на лицо улыбку, выдала.
- Почему тебя на уроке не было?
-------
Дэймон Эванз (Лабрерте)
Натянув на голову капюшон Дэй отошел туда где несколько минут назад была Айси попутно раздумывая над вопросом.
- Решил что будет лучше если не буду попадаться тебе на глаза пока не попрощу прощение за содеянное, - дал он ответ и присев на крышу посмотрел куда-то в даль.
-------
Айсис Новайн
- В таком случае, не опаздывай на следующий,- произнесла неко прежде чем телепортироваться в один из коридоров, где была ее сестра чтобы оттуда уже веместе с ней пойти на урок.
-------
Так же попрощавшись с учителем и одноклассниками Мира решила найти Дэймона дабы передать ему домашку, а по показаниям орды он сейчас был до сих пор в академии. Так она и добралась до крыши на который был демон, который, как оказалось задремал сидя.
- Дэй, Дэй просыпай, - позвала вампирша друга.
- Ммм...Мира, а ты что..., - подняв на нее свои голубые заспанные глаза сказал ледяной.
- А у нас уроки кончились и я пришла чтобы передать тебе что по ИВМ ты готовишь домашку к следующему уроку в группе с Ли, мы все в группах если что, и да, Адриан сказал написать тебе доклад, вот тема,
- Спасибо, - потерев глаза, хотя это не особо то помогло ему проснуться поблагодарил парень.
- Ладно, не буду тебе тут попу отсиживать, пойду Грега найду, - улыбнулась беловолосая и покинула крышу, а демон поднявшись на ноги и потягиваясь подошел к перилам на которые облокотился. Ему сейчас от сюда так не хотелось уходить, так что он решил побыть тут еще.

0

11

Драгомир Константин
Парень лениво сидел на одном из подоконников, сунув наушники в уши и уставившись невидимым взглядом в окно, держась за все еще ноющую руку второй рукой, хотя мысли его были далеко, а сюда он пришел, чтобы побыть немного одному, так как Айсис отказывалась отставлять их дольше чем на тридцать минут . Оставив Эмиля в стойком одиночестве наедине с Кисой юный вампир по тихому смотался из их комнаты.

0

12

Юаким Ранклих

Начнем с того, что на улице все еще январь, все еще холодно, и бедному принцу нет озможно поплавать в природном водоеме, и потому юноша ходил в бассей, хоть и вода там была не ахти, но желание нормально поплавать было сильнее "здравого смысла", и потому уже пару дней на его нежной ( ммм) коже была какая то сыпь, на которую н необращал внимания. И вот сейчас, идя по коридорам в шортах и с полотенцем на шее, на которое капала вода с его некоротких волос, Ким почесывал правый бок. Но тут он вдруг заметил кое кого.
- Какие люди, Дрей! - подойдя и хлопнув пото по плечу ЛЕГОНЬКО, подоровался принц. - Давно же мы не виделись. Чего один тут сидишь, весь такой грустный? - Юаким был очень рад этой встречи, и надеялся что вампир тоже.

0

13

Драгомир Константин
Вампир и не заметил бы нарушителя своего спокойствия,  если бы не резкая боль в плече,  заставившая невольно вздрогнуть и резко втянуть воздух в лекие.
- Ким! - выдохнул он сильнее прижав больную руку к себе. - Догадайся с одного раза о ком я думал? !- ответил он вопросом на вопрос улыбнувшись.
Таки видеть своего амфибию Дрей был безумно рад,  даже не смотря на ноющую боль в плече,  которое еще по хорошему часа полтора назад нужно было заново обработать.

0

14

Юаким Ранклих

Юаким обворожительно  улыбнулся в тридцать два зуба, но улыбка сошла на нет, когда тот заметил, что парень все никак не отпускает свое плечо.
- Все в порядке? Точнее выкладывай, что произошло, - обеспокоено спросил парень, взглянув в фиалковые глаза Дрея, скрестив руки на груди и расправив ( я не знаю как еще написать ) плавники, с которых изредка падали на пол капли воды. - и давай переберется в комнату, а то не дело говорить в коридоре.- с этими словами принц переместил и себя и Драгомира в свою комнату. - Располагайся, и я жду, что случилось.

0

15

Лео Далтон, Грегори Нил
Парочка почти подошла к нужному кабинету когда Лео заметил Грегори который сидел на подоконнике и что-то жевал.
- Ты где был, телефон отключен, орда тоже? - подойдя к другу о котором естественно волновался, задал вопрос вампир.
- О, привет Лео, Мили. Хотите заварных пироженок? - улыбнулся рыжик. - У меня телефон уже давно пора выкинуть, а с ордой я и  сам не знаю что, но после моих ночных копаний в ней, она не работает, - посмотрев на своего беловолосого друга дал ответ огненный ангел.
- Слов нету, чтобы описать все что я про тебя сейчас подумал, - обреченно вздохнув и подумав что это его босс, сказал Лео.
- Спасибо что не говоришь. Так будете пироженки? - повторил свое предложение Грегори.

0

16

Милианна Новайн
Милианна лишь тихонько фыркнула услышав мысли парней касательно ситуации.
- Можно мне одну? - спросила она улыбнувшись. - О!  Кстати,  будешь чупик? - предложила она достав целуя горсть.

0

17

Грегори Нил, Лео Далтон
- Бери конечно, - улыбнувшись ответил Грегори протянув открытый бумажный пакетик.- А на счет чупачупса вынужден отказаться, так как мне вредно много сладкого, оно на меня действует как снотворное, - добавил он и взглянул на Лео.
- Я не люблю сладкое, но за предложение спасибо, - все же выдавил из себя вампир так сказать отказ от пирожного.
- Ты не любишь сладкое, не верю. Или ты у нас на диете, так как обычно ты .... - договорить рыжик не успел так как его перебили.
- Ни слова про то что я ел в мире Нор и в каком количестве. И нет, я не на диете,
На слова друга Грегори решил все же промолчать и лишь только ухмыльнулся.

0

18

Милианна Новайн
- Спасибо,  -улыбнулась девушка беря пирожное.
С интересом понаблюдав за парнями неко снова скептически фыркнула.
- Не буду вас смущать своим присутствием и пойду ка прздароваюсь с сестрой! - заявила она заходя в кабинет.

0

19

Лео Далтон, Грегори Нил
- Это ты виноват что она ушла, - проводив Мили взглядом сказал Лео. - Ладно, не засиживайся тут, - после этого вампир направился в кабинет.
Грегори так и не успел сказать что-то в ответ, да и не смог, так как во рту была пироженка. После ухода друга он посмотрел на хорька, который успел улизнуть от хозяина. Дожевав пирожное Грег поднялся с подоконника и прошел в кабинет, где поздоровавшись со всеми кого не видел, сел за первую парту возле входа.

0

20

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
Дружная троица, покинув общежитие, сейчас устроили на подоконнике, ну или возле подоконника окна которое располагалось напротив двери кабинета где у них должен пройти второй урок.
- А может у нас и второго урока не будет. Ведь учителя до сих пор нет, да и кабинет закрыт, - радостно заявил Мэдок.
- Ты вспомни когда нам последний раз везло с тем что учитель не приходил, - в свою очередь сказал Миранда.
- Ну да, так нам еще пока никак не везло. Но я не понимаю, новый же учитель и по сути должен уже быть в кабинете, - заявил оборотень.
- Ладно, давай сменим тему, - попросила вампирша.

0

21

Эми К, Мили Н.
- Случилось что? !
- Да!  Мне нужно чтобы ты кое что для меня достал
- Ты меня пугаешь!
- Идем,  и Айс чтоб не слова!
- Ок,  идем!

0

22

Мили Н.
Глянув на экран, неко лишь в закусила губку буркнув тихо
-да неужели! - и только лишь после этого ответив на звонок. - Как твоя рука? - тут же поинтересовалась девушка не тратя время на обмен любезностями,  так как была задета тем что один белобрысый вампир не удосужился предупредить ее о том,  что у него что- то случилось!

0

23

Мили Н.
- А по твоему я смотрю ты в общем то и не против отправится на тот свет раньше времени! - тем же тоном что и ранее отозвалась неко. - Если бы я значит у Грега не спросила,  то так бы и осталась в счастливом невединии по поводу твоего местонахождения, так получается? !- закипая начала она. - Я значит хожу тут,  волнуюсь,  а тебе хоть бы что!  А , хотя нет!  Спасибо, что вспомнил, что я вообще есть и вообще удосужился позвонить! Теперь я в курсе что ты жив и судя по голосу весьма счастлив!  Не смею тебя отвлекать,  так что пока! - отрывисто и чуть громче чем требовалось выдала Мила и отключилась,  а секундой спустя ее новенький телефончик разлетелся вдребезги после крепких объятий с полом. 
Подумав,  неко сдернула с руки орду и отправила ее в полет из окна, .. постояв немного,  успокаиваясь, Милианна перенеслась в комнату и. скинув все вещи на под обратилась ирбисом и забравшись на собственную постель стала в пух кромсать подушку!

0

24

Эми К. , Айси Н.
- И все таки я с тобой не соглашусь!
- Ой да ладно,  ты не знаешь его так как знаю я! - тут же возразил Эми.
- Да любой бы расстерялся будь на его месте! - вступилась за нового учителя,  из за которого собственно и возник спор блондинка.
- Будь он на моем месте тоже бы не выдержал! - улыбнулся вампирчик.
- Да ты с него ржал по полной! - воскликнула Айси.

0

25

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Не успела Лиоми толком выйти из кабинета как у нее в зазвонил телефон. "И кому это я понадобилась", остановившись подумала она и взглянула на экран телефона.
- Ли, ты идешь?
- Я поговорю и подойду, - ответив Элея приняла звонок от брата и отошла к стене чтобы не мешаться.

0

26

Эбигейл Хант, Лестат де Лионкур

-Думаю, нам нужно было бы зайти в академию, а то меня там долго не было, нужно посмотреть отчеты. - Когда они уже оказались в Волшебном мире, предложил вампир дочери, на что та лишь кивнула.
- Кстати, пап, насчет твоей сделки.
- Я все понял, если ты против, ничего не будет. Я предупредил об этом мистера Келлера.
- Так это все таки Кристиан? - с какой то очень странной улыбкой воскликнула Эбигейл. - Но не о том. Я согласна. Да и раз это Крис, то тем более.- Лестат несколько минут пребывал в недоумении, но все же решил не перечить и не расспрашивать, что заставило ее поменять решение, мало ли, вдруг передумает.
- Ты не рад?
- Ээ, нет, нет , что ты, просто это немного неожиданно. Я безумно рад, что ты согласилась, нужно будет немедленно об этом сообщить. - Лионкур уже достал телефон, как его забрала Эбигейл.
- Думаю, я сама это скажу. - и отменила отправку сообщения. - Такс, такс, - она достала свой телефон, и переписав номер из контактов отца, отправила Крису смс на тему, что им нужно очень серьезно поговорить. - Спасибо. Думаю, мне надо подготовиться к этому разговору, так что дальше тебе придется идти одному. - И мимолетно поцеловав отца в щеку,девушка переместилась к сее в комнату. Лестат лишь тяжело вздохнул и отправился в учительскую.

0

27

- Ну вот, неужели он опять на меня обиделся, - после уже которого раза как Грег сбросил ее вызов в недоумении произнесла Миранда.
- Что, проблемы с парнем? - послышался рядом до боли знакомый голос.
- Дэй...а я думала ты пробудешь дома по крайней мере еще денек, после стычки с отцом,
- Нотации брата могут вылечить от любых хворей. А где Мэдок и Сей, обычно же ты в их компании идешь на урок?
- Не могу с этим не согласится, а эти двое кажется до сих пор спят, так как я не могу до них дозвонится, - вздохнула Мира.
- Ну как, дай как я попробую,

0

28

Акири Шинобу
Парень кивнув и захватив рюкзак перенес их всех троих в один из коридоров академии, по ближе к тому кабинету, где у них должен был пройти урок.
- Блин,- протянул он, покачнувшись и зажмурившись от резкой боли в голове, но секунду спустя уже пришел в себя.

0

29

Лиоми Элеонора Риссион
- Милый, у тебя все в порядке? - заметив то что можно было легко и не заметить, спросила Элея.- Может тебе лучше отправится домой и отдохнуть немного, а то еще чего не доброго случится,

0

30

Акири Шинобу
- Мисс Константин успела выразить все свои мысли вчера ночью по поводу того, что я трачу свуое время не на учебу, когда встетились, так что нет, спасибо, со мной все в порядке,- улыбнулся парень и вошел в кабинет.

0

31

Лиоми Элеонора Риссион, Николас Смит
На слова любимого о том что мисс Константинт успела повидатся с ним, Элея так и не смогла найти что ответить, поэтому вздохнув зашла в кабинет.
- Мира, Дэй, привет, - поприветствовав тех кого еще не видела, она села за за первую попавшуюся парту и как раз вовремя, так как в класс зашел мистер Смит.
- Здравствуйте, сегодня я замещаю вашего учителя наук о волшебных существах. - положив журнал второго курса на учительский стол и повернувшись к ученикам заговорил Ник. - В начале урока мы все вспомним волшебных животных, после же вы напишете самостоятельную. Пока же мы ждем опаздывающих, можете подготовится к уррку,

0

32

Драгомир Константин, Айсис Новайн
- Блин, у них уже урок начался,-недовльно пробурчал Драго, отойдя от двери кабинета, за которым находились второкурсники.
- А тебе это срочно нужно отдать?- - спросила неко, беря его под локоть и ведя в сторону кабинета, где у них должен проходить урок.
- Лит велела отдать ему прежде, чем он успеет испарится с концами!- - пояснил брюнет прихрамывая немного.- Блин, надо было трость взять!- вздохнул вампирчик.
-А ты Кима не видел кстати?! Может...- начала было блондинка.
- Он у себя, как всегда дрыхнет в ванной,- [/bнемного грубо отозвался тот.
[b]-А, ну... эм... ясно,-
усмехнулась девушка. - Давай на перемене подойдем?-предложила она, кивнув за их спины, намекая на то, что у них дела к второкурснику.
Тот лишь кивнул в ответ и перенес их прямо в кабинет.

0

33

Лиоми Элеонора Риссион
Оказавшись в коридоре Элея постояв с минуту, не спеша направилась к кабинету в котором должен пройти следующий урок, при этом раздумывая над тем что ее попросил зайти к ней наставник.
- Хоть бы все обошлось, - тихо сказала падшая вздохнув.

0

34

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
Демон, сдав работу, успел разве что выйти в коридор когда его нагнал оборотень и чуть ли не силком отвел в сторону.
- У меня тут идея, может быть отметим твое возвращение в ряды учащихся академии? - спросил Мэдок.
- Если ты меня после этого приютишь, так как жена брата меня точно пошлет если я приду пьяный, то я не против, - поправив челку ответил Дэймон.- А вообще, вряд ли получится, так как пока дома брат я даже пойти никуда не могу,
- Ты что там такого натворил?
- Да ничего, это из-за другого,
- Эх, ладно, я пойду в столовую, а то так и не успел поесть утром, увидимся на уроке, - пахнул рукой оборотень и испарился, а ледяной , засунув руки в карманы направился по коридору к кабинету стихийной магии.

0

35

Айсис Новайн
Девушка выйдя в коридор не обнаружила не сестру не близнецов, так что удрученно вздохнув, отправилась в сторону учительской. Уже за поворотом успев напортачить.
Затрезвонивший в рюкзаке мобильник отвлек ее от смотрения под ноги, так что секунду спустя  она валялась на полу, разодрав в кровь коленку.
Скажете кошки падают только на четыре лапы, ну,.. неки тоже, с той лишь разницей, что лапок то нет!
- Блиииин,- протянула она, с трудом сдержав набегающие на глаза слезы.

0

36

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- И почему когда я вас встречаю мисс Новайн, с вами что нибудь случается, - подходя к неко проговорил Дэймон, который заметил Айсис еще пока она не упала. - Разрешишь проводить тебя в мед. пункт, если конечно требуется, - заметив разодранную коленку предложил он протянув девушке руку, чтобы помочь ей встать.

0

37

Айсис Новайн
Подняв полные слез голубые глазки, девушка посмотрела на свидетеля своего позора и сглотнув закусила чуть ли не до крови губу и опустила голову.
- Можно подумать я специально,- буркнула она вытирая скатившиеся по щекам слезы и собирая тетради успевшие выскользнуть из рюкзака.
Покончив с этим она взялась за протянутую руку и поднялась на здоровую ногу, а уже потом аккуратно опустила ранненую, морщась от легкой рези в ра

0

38

Сей Мерисс
Не успела девушка толком выйти в коридор,как кто-то схватив ее за руку притянул к себе, а когда она все таки поняла что это был ее любимый муж, и хотела начать возмущаться, оборотень накрыл своими губами ее губы и плотнее прижал девушку с себе.
- Да пусти ты меня, - резко прекратив поцелуй и стукнув Мэдока по груди кулаком, крикнула Сей.

0

39

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
Парень же, поймав свою "жертву", наблюдая за ней ждал пока та успокоится, ну или когда у нее кончатся силы чтобы брыкаться.
- Эй, голубки, может быть будете вашими отношениями заниматься дома. К тому же у вас дома, вам никто не помешает, - подал голос Дэймон, до этого молча наблюдавший за этим.
- Ну мирится дома не так интересно, - состроив недовольное лицо сказал Мэдок.
- А на людях значит интересно, - покачал головой демон. - И вообще пошлите на медитацию, перемена не такая уж безразмерная как бы нам это хотелось, - усмехнулся ледяной и дождавшись пока его друг оборотень отпустит бедную девушку, направился к кабинету медитации.

0

40

Сей Мерисс
Фыркнув лисица поправила одежду при этом следя за удаляющими парнями. Хотя они вскоре вспомнили про нее и остановившись обернулись. Подобрав сумку, что успела свалится с ее плеча, Сей, делая вид что не обращает внимание на своего любимого гада направилась к кабинету медитации.

0

41

Эмилиан Константин, Айсис Новайн
- Где Мяу?- спросил Эми, когда девушка углубилась в карту на орде.
- Вроде у озера,- ответила та несомвсем уверенная- Айяйяй,мряу!- взвизгнула девушка дернувшись и держась за живот упала на колени.
- Айс!- восклинкул Эми.
- Блииин, Дрей, скажи чтоб ее успокоил, больно же блин, идиотка!- ругалась та.
- блин блин блин!
- Иди, я в порядке,- попыталась она улыбнуться и отползла к подоконнику по ближе.
- Кис!
- Иди!- прикрикнула она на парня и того как ветром сдуло,- Дура молелетняя сколько раз говорить!? На мне тоже же сказывается! Дрянь такая!- продолжала она шипеть, держась за живот.

0

42

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон шел по коридору весело о чем-то весело беседуя с одноклассниками, когда услышал знакомый девичий голос и что-то казалось что не просто так. Предупредив друзей о том чтобы дальше они шли без него, Дэймон направился прямиком туда откыда слышал голос Айсис.
- Хэй, что с тобой? - спросил он присев возле нее, а когда появился юный вампир лишь только глянул на него, после чего вновь посмотрел на Айси.

0

43

Айсис Новайн, Эмилиан Константин
- Сестра идиотка,- буркнула та в ответ старясь сдержать болевые потоки.
- Айс?!- немного напуганно произнес вампирчик наблюдая за тем на коже ее руки багровеет волдырь как от ожога, а секундой спустя покрывшись ледянной коркой рассыпавется.- Ты так всю руку рассыпешь!- заявил Эми возмущенно.
- Тогда может поможешь Дрею эту дуру успокоить!- огрызнулась та в ответ.

0

44

Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Стелла принеси обезболивабшее", мысленно обратился демон к фамилиару.
- На вот, выпей обезболивающее, а после я отнесу тебя в твою комнату, - протянув он Айси  принесенный Кристеллой пузырек.- Послушал бы ты Айси, а я о ней позабочусь, - обратил Дэй уже к Эми..

0

45

Эмилиан Константин, Айсис Новайн
- А ты кем будешь то?!- наконец обратил свое внимание на парня Эми.
- Спасибо Дэймон,- поблагодарила девушка выпив зелье.
- Дэймон?- повторил тот удивленно.- Ок, позаботься о ней!- ки нул парень прежде телепортироваться к брату и как выразилась Айс "дуре"!
Девушка закусила губу чтобы не застонать, так как кожа начала вновь багроветь уже вся, начиная от пальцев и до плеча.
- Твою ж,...- выдохнула девушка, пытаясь усмирить огонь внутри столь несвойсвтенный ее внутренеей стихии.- Вот вернется, я ей устрою рай!- возмущенно заявила она, сквозб стиснутые зубки.

0

46

Айсис Новайн
- Спасибо,- поблагодарила девушка за телепортацию.- Давай в семь?!- предложила она, пожав плечами и прислушавшись к звукам в кабинете, поняла что ребята уже там, после чего снова обернулась к демону. - Устроит?!- уточнила она с улыбкой.

0

47

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- В семь, - повторил Дэймон и задумчиво почесал затылок. - Да, вполне устроит, - наконец ответил он. - Ладненько, давай расходится. Был рад провести с тобой время, и с нетерпением буду ждать вечера, - после этих слов он поцеловал руку Айси и отправился к кабинету зельеварения.

0

48

Айсис Новайн
- Взаимно, -кивнула девушка немного смущенно и когда демон ушел улыбнулась, коснувшись своих губ и поспешила на урок.

0

49

Сей Мерисс
Угадайте кто сегодня почти не спал. Да, конечно это Сей со своим любимым мужем. А причиной это была, нет не жаркая ночка, а пожалуй самое обычное землетрясение из-за того что кто-то из жильцов дома разбушевался. После этого остальные жильцы чуть не прибили того мужика, а может и прибили, парочка все равно этого не видела, так как в это время им уже нужно было идти домой и собираться в академию.
- Блиннн, я сегодня точно на уроках усну, - проговорила лисица шагая вместе с Мэдоком по коридору академии. - Кстати, а напомни мне по какой причине ты поссорился с сестрой, - зевнув, но прикрыв рот рукой, спросила девушка.

0

50

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Тебе это правда так хочется услышать это еще раз? - решил все таки убедится оборотень, надеясь что Сей все таки передумает и ему не придется повторять то, так как пришлось бы вспоминать тот не приятный разговор. Но надежды, в общем как и всегда, не оправдались, так как интерес ничуть не поубавился.
- Эта мелкая возомнила и себя не весть кого, а я то и хотел только поговорить с ней о том что случилось у нее с Грегом, - вздохнул Мэдок и засунув руки карманы куртки, что одел вместо пиджака, посмотрел в пол.
- Вижу выходные у вас удались так же прекрасно? - послышался голос, а вскоре парочку нагнал демон.
- О, здарова, - тут же оживился фиалкоглазый и протянул руку для приветствия, как заметил забинтованную руку друга.
- Не удачная тренировка, а потом неудачная встреча, и в итоге трещина в кости, - поняв заминку оборотня, объяснил Дэймон. - Брат сказал что скорее всего до пятницы, а может и раньше. Кстати, а Мира где?

+1

51

Сей Мерисс
- Нету Миры, она дома осталась и не изъявила желания пока возвращатся в академию, в том числе на занятия, - подала голос до того молчавшая лиса.- А вообще, давайте закроем тему Миранды, которая повела себя не самым лучшим образом после ссоры с Грегом, и отправимся на урок, - после этих слов она взглянула на обоих парней и улыбнулась, чтобы хоть как-то разогнать мрачное настроение.

0

52

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
Идя сейчас по коридору прямо к нужному кабинету, Дэймон пожалуй был рад что наконец начались занятия, а то от этих семейных встреч уже подташнивало. Из-за вчерашней, с которой он вернулся только сегодня утром, он так и не смог позвонить Айси, за что ему даже стыдно было сейчас, когда он думает что увидит ее на совместном уроке. И не успел он зевнуть, прикрыв рот кулаком, как получил дружеский хлопок по спине.
- Кажется встречаться по утрам стало нашей традицией, - усмехнулся Мэдок.
- Ага, видимо. Привет Сей, привет Мэдок, где опять сестру потерял? - последнее он сказал с особой интонацией.
- Она взрослая девочка...
- Да ладно,
- Не язви Дэй. Она скорее всего сейчас с Грегори,
- Ммм, вот оно как,

0

53

Грегори Нил, Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс, Юкио Сунзуки
Молча направляясь к кабинету ивм, Грег и Мира встретили по пути Юкио, а потом еще заметили направляющихся туда же куда и они, Мэдока, Дэя и Сей.
- Всем привет, - поздоровался Юки, рыжеволосый лишь кивнул головой в знак привествия.
- О, а вот и Мира с Грегом и даже Юки. Интересно Ли и Аки уже пришли как всегда раньше всех, - улыбнулась радостно Сей.
- Не пришли, - послышался голос падшей, которая появилась только что рядом с этой уже толпой.
- Такое ощущение что у вас настроение одно на двоих, - посмотрев на Грега и Ли, сказал юный вампир.
- У меня нормальное настроение, просто я не выспалась, - сказала падшая.
- У меня тоже нормальное настроение, - последовали слова Грега.
- Слушайте, пойдемте уже в кабинет, - предложила Сей, на что все дружно кивнули.

0

54

Дэймон Эванз(Лабрерте)
После того как они вышли из кабинета, Дэй посмотрел по сторонам и задумчиво облизав верхнюю губу понял что как-то подзабыл, а где вообще этот кабинет рунной магии вообще.
- А, точно, орда же есть, - после нескольких секунд размышлений выдал он буквально мысль вслух.
- Я тут хотел пообедать вместе. Все равно после уроков еще ждать классный час, а Стелла обещала бенто приготовить, так что мы могли бы поесть на природе? - уже идя туда куда нужно, предложил ледяной.

0

55

Айсис Новайн
- Правда, я с удовольствием, спасибо,- согласилась девушка кивнув с улыбкой на губах.- Интересно, ты не знаешь зачем нас будут собирать на классный час?

0

56

Дэймон Эванз (Лабрерте), Райан Брайс
- Ммм, нет, не знаю. Хотя предполагаю что классный час может быть связан с тем что до конца учебного года осталось не так уж и много и экзаменов, - пожал плечами Дэймон смотря себе под ноги.
- Ну хоть кого-то встретил, - раздалось впереди них и демон поднял таки взгляд голубых глаз.
- Здравствуйте мистер Брайс, - поздоровался голубоглазый с Райаном.
- Здравствуй Дэймон и Айси, - в ответ вампир все же поздоровался нормально. - Дэймон, откроешь кабинет рунной магии, ключи оставишь на столе. А у меня еще кое какие дела,
- А почему я?
- Ну ты же джентльмен вот и откроешь леди дверь, - вручив ключи сероглазый пошел дальше, так как на улице его ждали кое кто со второй работы.

0

57

Айсис Новайн
- Ой, здрасте мистер Брайс,- улыбнулась синеглазка услышав учителя.
Послушав их диалог пару мгновений она уже было хотела сказать, что у них как бы разные уроки и напомнить что Рунная магия у нее, а не у Дэймона, но парень сам разрешил ситуацию.
- Нуу, ты все равно хотел меня провоидть,- напомнила она демону и потянувшись поцеловала его в уголок губ.- Ну чтоже, мой джентельмен, вы проводите свою даму ?

0

58

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- С превеликим удовольствием, - сказав это он как положено поклонился даме своего сердца, стараясь все же быть серьезным, а то его улыбка всегда все портила, по словам родственников. Выпрямившись он положил ключи в карман брюк, и предложил свою руку, а то не дай случай, Айси случайно о что-то споткнется.
- Интересно в этом году будет большой костер, ребята которые оканчивают академию его еще прощальным называют. Просто в прошлом году я там был, и даже не хочется вспоминать с кем, но зато хочется вспомнить что благодаря этому костру я решился обучатся в этой академии,

0

59

Айсис Новайн
- Кстати, о прошлом годе, я договорилась кое с кем и он обещал достать мне видео с прошлогоднего фествиваля, в котором принимали участие все курсы кроме самых старших,- припомнила она вдруг, но как то сразу поникла при воспоминании об этом.- Я просила Акири, но ... кажется он не любит вспоминать прошлый год,- закончила она немного тише.

0

60

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Хм, видео с прошлого фестиваля, - услышав что-то явно знакомое повторил демон, а потом еще пытался вспомнить где он его видел. Так как то что он его видел было точно.
- Если тебя все еще интересует это видео, то я могу его достать, - вспомнив наконец кто ему давал то видео, задал вопрос Дэй. А про ситуацию с тем что его одноклассник не любит вспоминать прошлое, он решил не вникать, так как это было не его дело.

0

61

Айсис Новайн
- Спасибо конечно, но мне удалось договориться с оператором, который снимал в тот вечер,- улыбнулась девушка.- Ученикам раздали уже монтированное видео, а мне нужно как раз, что в этот монтаж не вошло, точнее мне нужно все, что было заснято в тот день, это что то вроде моего ... проекта, мне ... стало интересно,- с улыбкой и кое как пояснила она стараясь выкрутиться из того угла в который сама же себя и загнала своими же словами.

0

62

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну помимо операторов, некоторые ученики снимали сами. И я говорил именно про такие видео, - сказал Дэймон и поначалу кажется и не заметил того что возлюбленная пытается выкрутиться.
- Кстати, а что за проект? - и тут он все же задал интересующий его вопрос и как раз в этот момент они уже подошли к нужному кабинету, рядом с которым, на подоконнике на против двери в кабинет, устроил Юки, а рядом с ним Грег и они там что-то обсуждали.
На то чтобы удивить парней тем что у него есть ключ от кабинета и открыть кабинет хватило около пары минут, после чего он вновь обратил внимание на Айси, так как ответ на свой вопрос еще не получил.

0

63

Айсис Новайн, Эмилиан Константин
- Эм, ... ну... что-то типа ...
- Хотели смонтировать видео из за кулис фестиваля, для одного нашего друга, - прервав ее на полуслове произнес Эми появившись рядом с ними и кладя руку на спину девушки.
- Точно, сюрприз готовим!- кивнула Айсис улыбнувшись.- И спасибо, что проводил, но мне наверное уже пора на урок, как и тебе!
- Точно, на уроки мистера Брайса лучше не опаздывать!- поддержал подругу Эми.

0

64

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ладно, выпытывать не буду, так уж и быть, - посмотрев на Айси и на Эми, который выручил подругу своим появлением. - Удачи на уроке, - пожелал он и неке и вампиру, после чего наклонившись к девушке, коснулся ее губ своими, а отстранившись шепнул - До встречи после уроков, - и только после этого отправился к кабинету в котором уже собрались все его одноклассники.

0

65

Эмилиан и Драгомир Константин, Айсис Новайн
- Скажи, что это не то что я думаю?!- буквально припечатав ее к стене спросил вампир, удерживая ее чуть выше локтя.
- Не скажу,- упрямо отозвалась блондинка и на краткий миг в ее упрямом взгляде вспыхнули искорки золотистого.- Пусти!
- Мяу  не лезь туда, я не всегда смогу быть рядом,- устало покачав головой попросил парень.
- Ты не понимаешь, я должна ...
- Я понимаю!- раздался голос Драгомира, который остановился рядом с ними.
- Ты знаешь, что она задумала?- спросил Эми все еще удерживая блондинку.
- Догадываюсь, раз Данис завел разговор об этом,- спокойно отозвался тот, за мгновение до того как кивнуть ей и та ловко вывернув ему руку за спину, вжала лицом в стену.- Здесь не место и не время,- добавил он, дотронувшись указательным пальцем до своих ушей, мягко намекая на вполне очевидные вещи.
- Я должна!- упрямо сжав губы повторила девушка глянув на него своими золотисто-карими глазами, и по волосам побежали волны окрашивая их в темный цвет.
- Знаю, и я помогу,- кивнул Дрей.- А теперь успокойся, если не хочешь чтобы кто-то заметил подмену,- беря ее за руку и переплетая их пальцы добавил он.
- Аукнется вам это,- потирая пострадавшую руку произнес Эми, прислонившись спиной к стене.
- Побудь сегодня с Кисой, а нам нужно будет найти способ вернуться в Киото,- смерив брата холодным взглядом произнес он.- Успокоилась?
- Да,- кивнула блондинка, взглянув на него синими глазами цвета неба.
- Идем,- открыв двери кабинета, он пропустил девушку вперед и только после этого вошел внутрь.

0

66

Сей Мерисс
- У нас еще сегодня классный час должен быть, а пока у нас время на то чтобы спокойно пообедать, - от радости того что они сейчас пойдут кушать Сей и не заметила появившиеся лисьи хвосты.
- Так куда мы идем обедать? - спросил Мэдок наконец таки позвонил себе зевнуть от души, так как вновь захотелось спать.
- Думаю что лучше будет пойти к нам, а то в столовой сейчас будет много народу, да и во дворе тоже, - задумчиво проговорила лисица приставив пальчик к нижней губе.- Но для начала мы дойдем до общежития, чтобы ты могла оставить там свои вещи и переодеться,
- Ладно, тогда ты останешься с Тэн, а я пока приготовлю обед, - после этих слов оборотень откланялся.

0

67

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Если гипнотизировать телефон она все равно быстрее не заметит что ты звонил, - положив руку на плечо друга, который сидел вновь на подоконнике где-то в коридорах, сказал Грег, а затем легко забрал телефон из рук вампира.
- Эй,
- Да ладно тебе, я просто забыл зарядить сегодня свой телефон и вот хотел чтобы Мира нас сфоткала на твой телефон, а потом ты на мой кинешь, - пытаясь разобраться в телефоне который как на зло был на японском, ответил рыжеволосый. - О, все, нашел,
- Снова будешь строить мне рожки? - наблюдая за тем как его телефон перешел в руки вампирши, спросил Юки.
- Не знаю пока,

0

68

Юкио Сунзуки
Пожалуй если бы Миры не было с мальчиками, то они бы уже поругались, помирились и в общем сделали все что можно сделать от нечего делать. А все из-за того что Юки все время отвлекался на телефон, что не особо нравилось Грегу.
Получив новое сообщение вампир тут же его открыл и чуть отстранившись вбок уклонился от небольшого "случайно" пушенного шарика, который так и не долетел до окна, почти.
- Кажется кому-то влетит от директора, - посмотрев на чуть закаптившееся окно, усмехнулся беловолосый. - А теперь всем тихо, - добавил он, набрав телефон Айси, который и сам не помнил когда успел добавить к себе в телефон.

0

69

ответ на пост в загородный особняк Константин
-------------------------
Юкио Сунзуки
- Во-первых, я знаю, мне Айси написала об этом, когда я пытался дозвонится во время обеда на телефон Мили, во-вторых, если Мили не против то мне бы хотелось с ней поговорить, - по началу вздохнув, услышав голос Эмилиана в телефонной трубке, Юкио продолжил наблюдать прямо цирк что происходил рядом с ним.

0

70

Юкио Сунзуки
- Ну привет, я уж думал что мне сегодня не удастся услышать твой голос, - ответила Юки.
- Эй, передай от меня привет, - довольно тихо, что поразило вампира, попросил Грег.
- Тут рыжеволосый парень передает тебе привет, - улыбнулся обладатель рубиновых глаз. - Как тебе сегодня спалось? - и тут подал голос хорек что до того спокойно лежал у юноши на коленях. - О, тебе еще и от Ричи привет, говорит что соскучился и хочет увидится, в общем как и я,

0

71

Юкио Сунзуки
- Ммм, довольно спокойно, - постарался подобрать более лучшее слова под описание вампир. - А потом мне влетело от наставника за то что я плохо подготовился к уроку по рунной магии, - выдохнул он и посмотрел на хитрого Грега которому лишь бы подслушать разговор.
- При том что он отвечал не меньше остальных, - как бы в защиту друга тихо крикнул полукровка.
- И в общем из-за этого я скорее всего не смогу сегодня к тебе прийти, хоть и говорил что если ты захочешь то приду, - в тоне парня тут же послышались виноватые нотки. Так как Юкио действительно винил себя за то что из-за его оплошности его любимый котенок возможно будет там скучать. Хотя кто из них по кому еще будет скучать.

0

72

Юкио Сунзуки
- Вот оно как, - пожалуй после того что ему сказала Милиана на душе стало как-то спокойнее. - Я, то есть мы, я и Ричи, будем держать за тебя кулачки, чтобы поездка в Париж прошла хорошо, - улыбнувшись так что стали видны его белоснежные зубки, добавил Юки к вперед сказанному.
- Кстати завтра у меня не будет тренировки, у мистера Брайса какие-то дела и я могу прийти к тебе, если ты конечно не против двух прожорливых гостей, - ну естественно, как без шутки, что была связана с воспоминанием о том что в прошлый раз его покормили ужином.

0

73

Юкио Сунзуки
Решив что на голубков он уже насмотрелся, Юки, пока слушал Мили, повернулся боком, так чтобы был хороший обзор в окно.
- С удовольствием понаблюдаю за твоими тренировками. А Дрей не будет против моей компании? - пожалуй вопрос его не так сильно как встреча с некой, но все же интересовал.

0

74

Милианна Новайн
- Может он будет меньше надо мной издеваться?!- предположила она в шутку конечно.- А вообще, мне это помагает привыкать к прикосновениям заново, и в случае чего просто вывернуть руку которая ко мне тянется а не превратить всего человека в шашлычок на вертиле! - усмехнувшись произнесла она.- Вы ведь сегодня увидитесь на классном часе, может сам и спросишь против он или нет?! - предложила девушка.

0

75

Юкио Сунзуки
- А вот тут подумал, мне уже стоит тебя начинать побаиваться если Дрей будет тебя учить рукопашному бою? - с улыбкой, конечно шутя, спросил Юки. Но он тут же поубавил свое веселье, глянув на часы на который время вот все никак не хотел идти медленнее.
- Извини если моя дурацкая шутка тебя обидела, и спасибо за совет спросить у Дрея мнение. Хотя думаю что даже если он будет против, я все равно приду. Так как уже соскучился по тебе,

0

76

Милианна Новайн
- Он учит, правда, не без издевок касательно плохо развитого тела, для данного рода нагрузок, но учит,- улыбнулась девушка покачав головой. - Что ты?! Я совсем не обиделась, по сравнению с тем, что иногда может ляпнуть Драго когда я забираю у него бутылку это вообще не обидно!- добавила она припомнив случай пару дней назад. - И я тоже соскучилась,- произнесла неко немного тише с нежностью в голосе.

0

77

Юкио Сунзуки
Услышав нежный голос любимой в трубке, вампир кажется онемел и с минуту и немного дольше не был способен сказать ни слова. Пока не потер лицо второй рукой и не пришел в себя.
- Я тут хотел спросить, чтобы ты больше всего хотела получить в подарок? При этом сделаем вид что я тебя спрашиваю об этом совершенно просто так, - ну да, просто так. Тему подарка Юкио завел так как через несколько дней должно было исполнится пол года как они вместе(сделаем вид что так оно и есть), и ему хотелось подарить что нибудь такое, но вот он пока плохо понимал что именно.

0

78

Милианна Новайн, Эмилиан Константин
- Я? ! В честь чего?- успела только спросить неко, когда со ступенек сбежал вампир, застегивая легкую курточку.
- Если Юки не поторопиться, то грозит опоздать на классный час, который начнется через пять минут!- оповестил он чмокнув подругу в щеку, и шепнуть что сразу же вернется домой, прежде чем телепортироваться в школу.
- Ладно, обсудим это завтра, ок?- спросила девушка покачав головой.

0

79

Юкио Сунзуки
- Хорошо, - растянуто произнес он, прекрасно услышав что там сказал Эми, хотя в общем и так понимал куда это смылись его друзья что еще пару минут назад были тут. - Тогда до завтра. Люблю тебя, - последние слова он говорил почти с такой же нежностью в голосе как Мили сказала что тоже скучает.

0

80

Миранда Римейн
- Грег, если ты будешь упираться, то лишь растянешь время и мы опоздаем на урок, - потянула это рыжеволосого барана Мира за руку. Но когда это не помогло, она вздохнув, потянула его вниз, чтобы поцеловать.
- А теперь пошли, - хлопнув по руке Грега что уже собирался обнять ее, вампирша направилась к комнате своей одноклассницы.

- Тук, тук, можно? - постучавшись она заглянула в комнату. Получив разрещение девушка вернулась за дверь за дверь, чтобы вернутся уже с Грегом.
- Мы решили узнать как ты и предложить пойти с нами на занятия. - в то время пока Грег делал вид что его тут вообще нет.

0

81

Акаруи Тэнши

Тэнши еле проснулась, у нее не было ни сил, ни желания вставать с кровати, но лисам видно было все равно.
- Тэн, если ты пропустишь занятия, этот Лионкур будет к нам приставать, а это ой как плохо. Так что давай, одевайся и пошли.
Когда в дверь постучались, и в комнату вошли одноклассники, перед ними была очень забавная картина. Картина маслом: Тэнши лежит на спине поперек кровати свесив ноги, на ней верхом сидит Аквилон, и застегивает брюки. Когда же ему это удалось, он принялся одевать на хозяйку, которая особо-то и не сопротивлялась, кофту. 
Ребят же занимал Нептун.
- Это очень любезно с вашей стороны, и мы будем признательны, если вы так поступите.
- Че ты там несешь?! - Акаруи спихнула с себя младшего лиса и сама одела футболку, после чего поднялась и принялась искать какую нибудь кофточку, чтобы надеть сверху. - Как будто я сама до кабинета не дой.. - договорить она не смогла, ибо достаточно сильно закружилась.
- Никто в этом не сомневается, тебе просто решили составить компанию, при твоем то характере, - последнее старший сказал шепотом, чтобы хозяйка не услышала, а по лицу Аквилона было видно, что братец фразу с языка снял.
- В общем, мы согласны. Если она станет ну совсем невыносимой, разрешаем где нибудь бросить. А теперь вам пора, а то и вправду все вместе опоздаете. - Младший аккуратненько вывел всех троих из комнаты, и захлопнул дверь, что бы японке не осталось пути для отступления. Она лишь недовольно фыркнула, и, сунув руки в карманы олимпийки, пошла вперед, особо говорить с ребятами у нее желания не было, к тому же из-за гипноза безумно гудела голова.

0

82

Грегори Нил
А рыжеволосому кажется было даже хорошо что Тэнши не хочет с ними разговаривать, так как при воспоминание вчерашнего дня становилось как-то стыдно за свое поведение. Но тут его толкнули и заставили покинуть страну своих мыслей от чего не понимающе посмотрел на светловолосую, которая кивнула ему на кицуне, на что он лишь фыркнул.
- Вредный полукровка, - прошептала Мира сквозь зубы.
- Тэн, ты как себя чувствуешь, может быть какое нибудь зелья принести? - раз уж Грег не хотел, пришлось все брать в свои руки.

0

83

Акаруи Тэнши

Тэн немного успокоилась, нужно было беречь силы и не тратить их на препирания, а то восстановление займет еще больше времени.
- Со мной ничего такого не случилось, чтобы интересоваться самочувствием, а уж тем более предлагать какие то зелья, - Тэн попыталась как можно более нейтральным тоном ответить и у не это, в общем то, получилось. Она развернулась к ребятам и попыталась мило улыбнуться, вышло чуть хуже, но всё же вышло. " К тому же я терпеть не могу всякие зелья" продолжила фразу мысленно. - Думаю нам всё же стоит поспешить. Если мы опоздаем, я буду чувствовать себя виноватой.

0

84

Юкио Сунзуки
А что вампир, он молча слушал позволяя вести себя на улицу. Ему, то что она так много говорит и кстати, довольно отрыта сейчас, даже нравилось.
- Давай сразу не забудем про согревающее, - предложил Юки пока они еще не успели выйти на улицу, все же на улице был уже вечер(наверное) и значит что уже не так тепло как днем.
- Так значит Айсис приболела? - решил поинтересоваться парень о состояние сестры своей девушки.

0

85

Милианна Новайн
- Да, вроде бы, она Дрею прикинь умудрилась спалить майку утром, а еще плечо, и не просто знаешь чихнула, а ЧИХНУЛА, да так что лед и пламя! - описав что-то большое руками выдала девушка устало вздохнув и потерла носик, оглядываясь и почему-то продолжая говорить. - Я несу бред полный, да?! Это странно, обычно я люблю слушать! Да, слушать и ластиться! Классное кстати ощущение. Тебе что-то рассказывают, а ты прижимаешься к грудной клетке и чувствуешь как она вибрирует от голоса, - мечтательно закрыв глаза произнесла брюнетка. - Они с Деем играли утром то ли в снежки, то ли еще во что-то, что в общем она простыла!- выдала Мила продолжая разговаривать по сути сама с собой. - Я завтра извинюсь за весь этот бред, ок? Сейчас бессмысленно, потому что все равно не прекращу болтать а еще надо попросить твоего отца чтобы он вернул тебе телефон! Точно, как думаешь главный зал отсюда в ста метрах или еще нет?

0

86

Юкио Сунзуки
- Нет, ты вовсе не несешь полный бред. Мне приятно слушать тебя, так как обычно ты любишь слушать, - улыбнулся Юкио смотря на своего любимого котенка, что пожалуй в таком состояние была еще милее, да так что хотелось ее крепко, крепко обнять и не отпускать.
- Не знаю, а что? - решил проявить вампирчик свой интерес на счет вопроса милой о расстояние. - А на счет телефона, папа сказал что в будни, когда я буду ходить на занятия, он будет возвращать мне телефон. Так что тебе не потребуется уговаривать его на счет того чтобы он вернул мне телефон,

0

87

Милианна Новайн
- Будни?!- Повторила она выхватив из его слов именно то что ей было нужно. - Ты будешь на занятиях, я буду, значит мы будем видеться и телефон тебе не нужен,а я хотела чтобы он был у тебя пока мы не вместе чтобы позвонить тебе и услышать твой вредный вредный голос и послушать как Ричи выдает тебя с потрохами, ты кстати в курсе?! Тот еще клубок меха! - усмехнулась нека. - А он кстати где? или он под ногами и я его не вижу из за того что он тоже белый?-  спросила она заозиравшись и удивленно возрившись на вампира, спросила. - А где снег?!

0

88

Юкио Сунзуки
Пропустив мимо ушей слова девушки о его вредном вредном голосе, Юки удивленно посмотрел на нее когда она начала говорить про то что Ричи тоже белый, а закончила таким интересным вопросом.
- На дворе весна и снег уже давно растаял любовь моя, - улыбнувшись ответил он вопрос. - А Ричи побегать решил, вот его и не видно,

0

89

Милианна Новайн
- Весна? Уже?- удивилась было девушка но тут же улбынулась. - Точно, я просто забыла, знаешь такой бардак в голове творится, что мне уже страшно становиться!  Не пойму где мысль начиналась а где она закончилась! Странно вообще что я забыла да?! Блин,  я хочу молока! Нет! Фу! Не хочу! Жааааркоооо то как,- протянула неко начав раздеваться прямо там.

0

90

Юкио Сунзуки
- Эй, красавица моя, может быть пойдем в более удобное место, - офигев от того что Мили начала раздеваться предложил Юки. - Давай пойдем в мою комнату в общежитие, - тут же подвернулась ему не плохая мысль после которой он израсходовал свое последнее перемещение на сегодня, так что вампиру кажется придется идти сегодня домой пешком, ну или позвонить отцу как нибудь и попросить его забрать.

0

91

Новый день
Юкио Сунзуки
Как вообще, но все же Юки и правда был прямо с того момента как солнце поднялось на несвод в академии, сидел на подоконнике в одном из коридоров поблизости к нужному кабинету. И так случилось что в какой-то момент, когда он прислонил голову к холодной поверхности косяка он задремал сам того и не поняв. А ведь это произошло про ужасному стечению обстоятельств и все благодаря мачехе которая разбудив его не свет не заря отправила его куда нибудь, лишь бы он не находился в квартире. Парень тогда, да и сейчас ничего про это не подумал, так как споры ему просто не помогли, и вот такой не выспавшийся он и явился в академию.

0

92

Райан Брайс
Отнеся последние нужные бумаги о своем отдыхе в мире Нор что должен был продлится два дня, Райан решил пешком пройтись до на выход когда, проходя по одному из коридоров заметил знакомого паренька.
- Юкио проснись и пой, - улыбнувшись он потряс юного вампира за плечо.

0

93

Юкио Сунзуки
Почувствовав что его трясут на плечо Юки что-то промычав все же совсем чуть разлепил глаза и потер их словно ребенок кулачком. И только когда он понял что его разбудил тот с кем он хотел поговорить вот уже два дня его глаза резко распахнулись и сон ушел на второй план.
- Мистер Брайс, - решил он уточнить. - Я думал что вы уже уехали, а я..я хотел с вами поговорить, - чуть замявшись и пожевав губу он все же договорил.

0

94

Райан Брайс
- Сколько я должен повторить раз чтобы ты запомнил, чтобы вне урока или же тренировки ты звал меня по имени, то есть Райаном. Это так, а то вдруг за эти два дня ты уже успел забыть мое имя, - пошутив было он стал серьезным когда Юки сказал что хочет поговорить. Если честно то вампиру не хотелось вновь, особенно сейчас, трогать воспоминания того происшествия.
- Ладно, пойдем, проводишь меня, и как раз поговорим, - под взглядом этих вишневых глаз он все же сдался. Пожалуй он и правда был иногда был слишком добр к этому сорванцу.

0

95

Айсис Новайн
Неко, оглянувшись на фамильяра недовольство которой чуяла даже отсюда, из коридора лишь пожав плечиками мысленно извинилась перед Стелой и уже после кивнув парню, взяла его под локоть и повела в сторону учебных кабинетов.
- Слушай, а что с Юки? Я сегодня отголоском эхо почувствовала настроение Милы, и насколько поняла это связанно именно с ним, но она ничего не желает мне объяснять,- надула она губки.

0

96

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Дэймон был удивлен услышать что что-то не так с Юки и как-то тут же на душе стало не спокойно за друга которого ему сегодня так и не удалось встретить, да и вчера поговорить им тоже не удалось.
- Я не знаю, но у меня есть хороший информаток который нам все и расскажет. Кристелла, - вслух позвал парень зная что она и так и так его слышит и ей все же придется прийти.
- Что? - по голосу появившейся девушки было понятно что она все еще дуется на ледяного.
- Ты случайно не знаешь что с Юкио?
- Юки - это тот вампир с белыми волосами, бледной кожей..., - как бы решила уточнить Стелла и получив кивок продолжила. - Не все, но кое то знаю, местным обитателям и фамилиарам удалось услышать, а как вы знаете что услышал один из фамилиаров, может легко узнать и второй,
- Ближе к делу,
- Ладно, ладно. В общем у него там какие-то проблемы с мачехой. Она его вроде как разбудила и отправила в академию не свет не заря и вот теперь он засыпает на каждом ходу. На счет засыпает это не точная инфа, могла немного устареть,
- Проблемы с мачехой значит, - вспомнив эту самую мачеху что ему как-то удалось встретить еще когда они ездили все Киото, демон нахмурился. - Узнай как он и не нужна ли какая помощь, - обратился он своему фамилиару который видя серьезное лицо хозяина и не смела с ним прерикаться, так что отправилась выполнять приказ.
- Хочу просто убедится что эта самая мачеха его лишь отправила в академию, при этом не тронув, так как ее сущность суккуб, а Юки всегда остро реагирует на такого рода вмешательства в свой организм, - посмотрев на Айси решил пояснить голубоглазый причину своей такой просьбы.

0

97

Айсис Новайн
- Я могу и так сказать где Юки,- виновато улыбнулась неко. -В комнате отдыха с Милой, спит, они с Грагом оттащили его туда после того как он уснул на уроке,- пояснила она. - Мне Мила сказала, - добавила блондинка закусив губу.

0

98

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну вот и пусть спит, не собираюсь его будить только из-за того что хочу узнать его самочувствие, - слабо, пожалуй лишь только уголками губ улыбнулся Дэй пытаясь припомнить что там ему говорила Стелла про расписание.
- У всех курсов после уроков собрание, вот перед ним его и найду, - вспомнить про этом собрание ему было и правда тяжеловато, а все потому что кое кому надо было вчера пить поменьше и тогда бы не пришлось принимать антимохмельное и голова у него осталась ясная.
- Я тут когда узнал про родительское собрание долго пытался представить себе всех родителей вместе, что-то аж боизно, - решил парень сменить таким образом тему.

0

99

Айсис Новайн
Девушка фыркнула на это заявление и покачала головой.
- Идем, иначе опоздаем!

0

100

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Зачем спешить, вдруг я хочу опоздать на урок, - ну вот, теперь он нашел эту тему интересной. Хотя смотря на то что он много раз подумывал, а не опоздать или вообще прогулять урок то прям была его из самых любимых идей. Дэй было хотел еще что-то сказать, но посмотрев на Айс решил промолчать и просто понаслаждатся тем что они сейчас вместе, ведь когда она отправится на свой урок он будет вновь горевать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Внутреннее пространство Академии

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!