Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Внутреннее пространство Академии

Внутреннее пространство Академии

Сообщений 101 страница 200 из 385

101

Айсис Новайн
- Может за тем, что ты много пропустил и тебе нужно нагнать одноклассников?!- невинно улыбнувшись спросила девушка.

0

102

Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Не так уж много я и пропустил", мысленно по возмущался брюнет но так и ничего ответил, решив что ответ  и так понятен, ведь молчания знак согласия как говорится.
- Я только сейчас понял, а мы сейчас идем к кабинету в котором у тебя будет урок или у меня? - ну да он плохо ориентировался в этих коридорах что тут поделать то.

0

103

Айсис Новайн
- Я больше ходила по этим коридорам, так что мы идем в нужном нам обоим направлении! Просто ты дойдешь чуть раньше меня,- пожав плечиками отозвалась девушка улыбнувшись и потянувшись чмокнула его в щеку.

0

104

Дэймон Эванз(Лабрерте)
И тут Дэймон почувствовал себя маленьким ребенком которого за ручку ведут на урок, от чего усмехнулся и вновь промолчал. Еще немого и молчание войдет у него в привычку пожалуй, хотя на вряд ли.
- Ну вот мы и дошли до моего кабинета. Спасибо про составила мне компанию и за проведенное вместе время тоже спасибо, - наклонившись он на последок коснулся этих сладких губ неки что так и манили его, когда они остановились возле нужному ему кабинета.
- Удачного тебе урока, - после поцелуя добавил он.

0

105

Айсис Новайн
- И тебе того же,- шепнула она ему прямо в губы и еще раз поцеловав,  но на этот раз сама,  куснув игрива за губу улыбнулась и быстренько ретировалась за угол,  чтобы поскорее добежать до своего кабинета.

0

106

Николас Смит
Мужчина перенес их прямо к учительской дабы любимой не пришлось много ходить и вот нужно было ему тут же натолкнуться на ребятушек.
- Мистер Смит спасите меня от этих неугомонных девушек. Они надо мной издеваются, - взмолил парень на которого Ник чуть и не натолкнулся.
- Мистер Грант ну куда же вы ушли, - послышались отдаленные голоса учениц.
- Иди в мой кабинет и жди меня, а сейчас я занят, - после того как парень слинял от туда падший посмотрел на Лит и приобняв ее поцеловал в губы, и без разницы что это видели ученицы что искали того парня.  - Я тоже пойду. Буду сегодня весь день вспоминать о тебе, чтобы не забыть о обещание сегодня пойти с тобой и малышкой погулять. Так что если будешь икать из-за этого я не виноват, - в конце веселая улыбка.

0

107

Лилит Константин
- Вот как раз ТЫ и будешь виноватым!- щелкнув его по носу заявила полукровка, а после поправив воротник рубашки, и стерев в очередной раз следы своей губной помады с его губ, с улыбкой добавила.-Удачного рабочего дня Мистер Смит.

0

108

Николас Смит
То ощущение когда разум заставляет мужчину быть серьезным, все таки они на работе, пока тараканы в голове уже устроили в голове веселье от которого даже и голос разума не хочется слушать. И вот как в таком состояние, когда у тебя слишком позитивное настроение, идти и работать.
- И вам удачно провести урок мисс Константин, - кашлянув выдал Ник и вот уже собрался уходить, вот еще чуть чуть и точно, как чмокнул любимую на последок в щечку и улыбнувшись утопал в сторону своего кабинета.

0

109

Лиоми Элеонора Риссион
В самом начале, пару минут от силы, Ли молчала лишь поглядывая на вампира и пытаясь придумать тему чтобы завести разговор.
- Как себя чувствует твой отец? - начала она с темы не очень хорошей, но ей и правда было важно знать как там мистер Шинобу. - Ты сегодня вновь уедешь после уроков или же останешься на собрание по поводу родительского собрания? - чуть закусив губу падшая провела пальчиками по руке Акири чтобы потом взять его за руку. Кажется она немного боялась того что будет против этого, из-за того что узнал.

0

110

Акири Шинобу
- Спасибо, хорошо, я передам ему что ты спрашивала,- отозвасля нейтральным тоном парень, и как-то ненавязчиво вытянув свою руку и ее руки сунул руки в карманы джинс.- Не останусь, не вижу смысла, отчим уже знает что я не буду выступать, так что не вижу смысла, тем более что мама сказала что сама все уладит с собранием, - ответил он на еще один вопрос так и не взглянув на девушку.

0

111

Лиоми Элеонора Риссион
- Смысл есть хотя бы в том чтобы побыть со мной подольше, - уже идя медленнее после того как ее ошарашили слова любимого.
- И может все же объяснишь чем я заслужила твою отстраненность? Я не виновата что в качестве помощника по номеру для концерта мне попался Фабрис, - хотя вот сейчас просто хотелось уйти Элеонора понимала что ей самой же будет плохо если она не узнает в чем она вновь виновата. Да и ей все же хотелось побыть с Акири, даже сейчас когда он даже на нее не смотрит.

0

112

Акири Шинобу
Из без того напряженный до невозможности вампир застыл статуей и дождавшись пока отставшая от него падшая поравняется с ним добавил.
- И тем не менее ты не устаешь извещать всех и каждого что несмотря ни на что Эльфи до сих пор к тебе неравнодушен и знаешь,- в кои то веки развернувшись и взглянув на блондинку сверху вниз сверкая разномастными(одним красным, вторым почти прозрачным) взглядом чуть ли не выплюнул. - У меня складывается чувство, что тебе это нравится куда больше чем пытаешься мне показать! Да, я смолчал тогда, но терпеть сейчас не намерен! И ходить тут третьим лишним не собираюсь и я лучше побуду в Мире Нор чем каждодневно буду любоваться вашим общим видом и терпеть его мысли и действия в твой адрес! - уже чуть громче чем следовало добавил он и отойдя на шаг с силой ударил по стенке рядом с окном, от чего первая отделалась вмятиной и обсыпавшейся штукатуркой, а второе кучей трещин. - Забудь, знаешь, не важно,- усмехнувшись произнес он пару минут тишины спустя глядя в сторону уже вполне человеческими глазами, не считая угасающих всполохов. - Я отходчивый, перебешусь и пройдет, куда ж я денусь, правда?!  - взглянув на нее добавил брюнет(!) ибо не смотря на то, что глаза "потушил" волосы все равно окрасились, давая проступиться истинному обличью парня. - Не куда,- сам же ответил Акири сунув руки снова в карманы. - Забей,- уже вовсе не улыбаясь и снова глядя в окно.

0

113

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Мысленно напевая какую-то детскую песенку Дэймон не спеша идя по коридору в сторону столовой придумывал ответное сообщение, но голова была забита тем чем Айси там может быть занята с Эми. Выдохнув он набрал то что первое было в голове и отправил смс.
-----------
"Спалось на удивление хорошо, спасибо что поинтересовалась.
Ну тогда встретимся после уроков, на собрание, ты ведь туда пойдешь?"

0

114

Айсис Новайн:
было бы странно если нет, не считаешь?! ))) ладно, мне пора и ... люблю тебя  :blush:  до встречи

0

115

Лиоми Элеонора Риссион
- А как я по твоему должна объяснять мысли и действия Фабриса ко мне. Или пусть они думают обо мне что хотят. За этим долго не станет, у него язык длинный и вся академию может узнать какими мы были друзьями, - и вновь эта выработанная привычка прятать свои эмоции ото всех.
- Я не перестану повторять что люблю лишь тебя и только ты мне нужен. Какой бы ты не был эмоциональный, иногда вспыльчивый, но в большей мере все равно милый. И мне.... Ладно, забудь, меня ждет  мистер Смит, которого я и попрошу убрать Фабриса обратно в мир Нор, - после этого падшая направилась дальше по коридору но все же перед тем как пойти к крестному решила зайти уборную чтобы успокоиться, так как так нельзя было к нему являться.

0

116

Акири Шинобу
Парень даже догонять ее не думал, не имело смысла, да и не хотел. Чтобы он ей сейчас сказал. А вот морду набить кое кому...
- Мистер Грант, ну пожалуйста,- донеслось из ответвлений одного  из коридоров.
- Ну чего вам стоит?!- раздался еще один девичий голос следом.
"И искать даже не пришлось!"_ подумал вампир кладя рюкзак на пол и идя в сторону голосов.
- Прошу прощения девушки, можно забрать у вас Мистера Гранта?- нехорошо так оскалившись во всю прелесть клыков осведомился он.
- Нет нельзя! - нахально заявила одна блондинка.
- Вот еще,- фыркнула вторая.
- И все таки я настаиваю, - добавил Акири и  глядя в глаза парня уже добавил. - Нам надо поговорить!

0

117

Фабрис Грант
- Милые мои всего лишь несколько минут и я к вам вернусь, - улыбнулся эльф.
- Нет. Он пришел явно не с добрыми намерениями, - схватив парня за руку она не дала ему сделать шаг вперед.
- Девушки если бы это было так то я бы это почувствовал, - кажется сейчас он и правда был не в состояние понять что либо, даже если бы Акири окутала бы черная аура. - Я так как понимаю это касается одной девушки с золотыми волосами. Наверное она опять что-то про меня наговорила, - ну, а это был обычный прием когда чтобы тебе не влетело надо оболгать другого и без разницы кого. Кстати говоря это он ближе подошел к вампиру.

0

118

Акири Шинобу
парень демонстративно молчал, давая понять девушкам, что пока они рядом он говорить не намерен.
- Заходи,- открыв вдруг дверь ближайшего кабинета, пустого слава богу произнес Акии и дождавшисьт пока тот войдет, закрыл дверь и развернувшись от души врезал по челюсти отлично поставленным правым хуком не дав и шанса опомниться.- Ей и говорить ничего не надо, здесь без нее найдется кому сказать!- зарычал он, врезав езе раз по еще не пришедшему в себя парню, отчего тот не удержавшись чуть было не упал благо парта была рядом и он за нее удержался.

0

119

Фабрис Грант
Пока вампир не продолжил свое нападение эльф пошюпал свою челюсть так как после таких ударов следы должны были уж точно остаться. И вот после этого пришла его очередь ответить и при этом успеть еще раз получить по своему красивому личику.
- Хахаха, право смешно. Сколько раз она пыталась показать тебе что была бы рада если бы ты отвадил меня от нее, а ты только сейчас очнулся, - но вот последние слова плохо удались так как пришлось сплевывать кровь.

0

120

Акири Шинобу
- Надо было изначально дать тебе по морде?! - ощерился вампир сверкнув разноматсными глазами и парой приемов опрокинул эльфа на спину и от души приложил затылком а заодно и по челюсти, которая после третьего раза отчетливо хрустнула, давая понять что он кое кому сломал кость.
Сплюнув кровь, которая собралась у него во рту из лопнувшей изнутри губы, Акири таки поднявшись на ноги  отступил. Не в его правилах бить лежачего.
- Уж прости, я думал ты уважаешь хотя бы СВОЮ невесту, но видимо ей не повезло,- добавил он.

0

121

Фабрис Грант, Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион
- Вот, они сюда зашли, а потом оттуда раздались звуки драки, - донесся голос одной из девушек что тогда были с Фабрисом.
- Драки, - вопросительно повторил Ник просто как-то не веря, так как девушки могли и напридумывать.
Падшая, что в отличие от крестного зашла раньше него в кабинет, а вообще она пришла сюда потому что так сказать догадывалась кто мог пойти разбираться с Фабрисом, офигела при увиденном.
- О, кто пришел, - при этом эльф сказал это с неким трудом так как боль была невыносимая и если бы не кое какие заклинания он бы вообще не мог говорить нормально.
- Твою на лево, - тихо выругался падший увидев вид парней. - Потрудитесь объяснить что здесь произошло, а главное по какой причине? - обратился он Аки и Фабрису и заметив немного растерянный вид крестницы приобнял ее за плечи, от чего она вздрогнула.

0

122

Акири Шинобу
Стоило только Фабрису открыть рот, как Акири проигнорировав и Эли и отчима наклонился к нему, снова приложив затылком об пол и его явно не лучшее настроение отразилось мрачной иссиня черной аурой и явно сильно увеличившимися трещинами на коже на пол тела, прорычал.
- В следующий раз сломанная челюсть будет самым мягким что я с тобой сделаю! - после чего отшвырнул его себя отдернув руку словно обжегшись и выпрямившись вытер брезгливо о штанину джинс, и снова сплюнув кровь облизнул кровоточащую губу и ничего не сказав вышел из кабинета.
Не хватало еще матери в таком виде попасться, она была единственным человеком, не считая дяди Дэна, которой он не хотел опадаться на глаза в таком виде, поэтому поспешил в лазарет приводить себя в порядок. А уж потом можно было и пойти в кабинет к отчиму чтобы выслушать нравоучения уже в более нормальном внешнем виде.

0

123

Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион
Падший прекрасно понимал что вампир его хоть и послушает, точнее его нравоучения, но уже через пару минут забудет. Так что ему ничего не оставалось сделать как доложить родителю драчуна. Хоть Лит он и не хотел беспокоить из-за этого, но все же ее то  Акири наверняка послушает. Но в первую очередь он все же набрал номер лазарета чтобы тамошние врачи забрали Фабриса, а потом набрал сообщение для любимой невесты.
"Привет милая. Прости если отвлекаю, тут просто кое что случилось. Акири подрался с мистером Фабрисом Грантом. И в общем я сомневаюсь что мои нравоучения он выслушает да и вообще объяснит причину, так что обращаюсь к тебе за помощью"
Только он отправил сообщение как увидев как Элли схватилась за голову закрыв глаза.
- Эй, что такое?
- Голова...голова болит,
- Так, пойдем отсюда, - можно было догадаться что от того что в данный момент в кабинете было слишком много темного, то светлой волшебницы и стало плохо.

Оставив крестницу вместе с Демоном в комнате отдыха, хоть та и говорила что уже все хорошо, падший вернулся в свой кабинет так как с этим делом надо было разобраться, как бы ему этого не хотелось.

0

124

Акаруи Тэнши, братья лисы

Лисы перехватили хозяйку в коридорах, та как раз не спеша шла на урок.
- Тээээнши, - протянул голос Младшего, который тут же обнял со спины девушку. - Как же тебя не удобно обнимать, - выпрямившись, пожаловался, надув губки младший. Тэн уже хотела ответить что нибудь колкое, но Аквил ловко сменил тему. - Но не об этом, я тут по очень важному, я даже бы сказал сверх важному, личному заданию, - по лицу японки было видно, что она простила фамильяра и внимательно его слушает. - В общем это надо будет передать Люцу, но лучше не лично в руки, а с помощью третьих лиц, - Аквилон огляделся, убедился что никого нет, и наклонившись по ближе передал девушке небольшую коробочку к которой был примотана записка.
- И третье лицо - это я? - покрутив в руках коробку, спросила Акаруи.
- Нет, ты второе, а нам нужно третье. Но я не сомневаюсь, что ты его найдешь. И кстати, это, если можно, тоже пожалуйста передай, - он протянул еще одну коробочку, где красивым почерком было написано " Любимой кошечке (сердечко)". - Ру лишь приподняла брови, выражая свое " мда, март месяц шо ли".
- Нашли почтальона. - Тэн убрала подарки в свой рюкзак. - Больше ничего не нужно? - тон явно показывал, что она не очень то довольна такими просьбами ( ей немного показалось, что Аквил перегибает палку ( в конце концов кто хозяин)).
- Нет, спасибо. Но если что я тут же сообщу. - малиновоглазый заулыбался, и увидев надутые щеки хозяйки наклонился и поцеловал ее в щечку. - Спасибо большое, Ру-тян. - после этого он поспешил вернуться к брату.

0

125

Драгомир Константин, Вивиан
Дрей спокойно хромал по одному из коридоров,  направляясь в свою комнату в общаге,  когда его цпопросили остановиться.
- Слушаю, - немного удивишись остановился вампир.
- Мы с тобой переспали! - заявила пышногрудая зеленоглазая красавица с пухлыми розовыми губами и взрывом ярко голубых кудрей на голове.
- Прости? - выпучил тот глаза.
- Я БЕРЕМЕННА И ПРОСТЫМ ПРОСТИ ТЫ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ!  МЫ ПОЖЕНИМСЯ!  ЗАВТРА ЖЕ! - истерично взвизгнула юная особа.
- Беремена? - еще больше выпал тот в осадок. - От кого! ?
- ДА БЛИН ИЗДЕВАЕШЬСЯ!  ОТ ТЕБЯ!  Я БЕРЕМЕНА ОТ ТЕБЯ! - топнув ножкой на шпильке заявила девушка.
- Эммм, слушай,  тут такое дело,- аккуратно так начал вампир косясь на нее подозрительно. - Но я точно не могу быть отцом твоего ребенка хотя бы
- Я ПОХОЖА НА ШЛЮХУ ПО ТВОЕМУ!  Я ЧТО,  СПЛЮ СО ВСЕМИ ПОДРЯД!  Я БЕРЕМЕНА!  ОТ ТЕБЯ! - пуще прежнего заистерила она.
" Господи боже,  я гей тупое ты создание!  да я даже в стельку пьянный не стал бы с тобой спать! "- подумал Драго пытаясь словить наманекюренные пальчики которые так и норовили выцарапать ему глаза.

0

126

Юаким Ранклих

Перед собранием Ранклих решил переодеться в более удобную для танцев одежду, ведь после пойдет репетировать. И когда он уже шел в актовый зал, до его ушей донесся чей то вопль. Любопытство взяло верх, и какого было удивление принца, когда он увидел Дрея и какую то девушку, выясняющая с ним отношения. Больше всего Ранклиха удивила фраза "беременна".
- Извините что прерываю, - он подошел и обнял Драго со спины, поцеловав его в щеку и положив голову на плечо. - У вас какие то проьлемы ? - он осматривал истиричную особу перед собой. - Не знаете что такое презервативы? Или решили пренебречь, даже мы не пренебрегаем такими вещами, да, Дрей? - он сильнее обнял Драгомира, и внимательно следил за реакцией залетевшей, видимо, от Эми девушки.

0

127

Драгомир Константин, Вивиан
- Ты. . . ТЫ. . . - попеременно глядя то на одного парня то на другого и как рыба открывая и закрывая рот девушка явно впала в ступор.
- Ага,  я и он, - подвердил вампир,  немного расслабившись,  как почувствовал руки любимого.
- НО Я БЕРЕМЕННА!  ОТ ТЕБЯ!  И МЫ ЖЕНИМСЯ! ЗАВТРА ЖЕ! - чуть ли не визжа начала та вновь.
- У МЕНЯ с тобой ничего не было! - попытался объяснить брюнет.
- БЫЛО!
- ДА КОГДА! ?
- НА ВЫХОДНЫХ!
- ИСКЛЮЧЕННО, - фыркнул парень.
- БЫЛО! - настаивала та.
- А вот и нет!
- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! ?- истерично взвизгнула та,  и залемила ему звонкую пощечину.

0

128

Юаким Ранклих

- Эй-эй, дамочка, полегче. Ты явно его с кем то путаешь. Незаметно так намекну, что у него есть брат близнец, - Кима разозлило вольность действий этой девушки. - Хотя если ты не можешь по-нормальному разобраться в своих проблемах, может стоит обратиться к взрослым? Думаю, какой нибудь учитель найдется. - Ранклих предпочитал избегать конфликтов и, как учат в школе, если что случилось, надо звать взрослых ( они по сути дети, ну какие в 20 лет взрослые)). Сам же рыбка прислонил свою холодную ручку к горящей щеке любимого.

0

129

Драгомир константин,  вивиан
- Я ЧТО НА РЕБЕНКА ПОХОЖА,  ДА ТЫ ЩЕНОК НЕОТЕСАННЫЙ! - взвизгнула она и уже было замахнулась и на Кима,  но. . .
Вампир видимо не очень удачно закрыл своего парня так как по многострадальной щеке прилетела еще одна пощечина.
- Бля, - коротко и емко изрек он поморщившись.
- Лапуля скажи ему! - выдала вдруг та,  капризно надув губки и повиснув у прифигевшего вампира на руке.
- Что сказать? - опешил тот.
- Что мы любим друг друга,  что у нас будут скоро детки и мы женимся! - притопнув ножкой выдала та,  вновь заводясь.
- Так, - доведенный до ручки Дрей,  отцепил от себя старшекурсницу и выдал. - Первое,  мы с тобой друг друга НЕ любим,  потому что я ЛЮБЛЮ его,  второе,  детей у нас быть не может,  потому  что даже под страхом смерти у меня на тебя не встанет,  и хотя бы потому что я как бы девушками в плане секса вообще неинтерес есуюсь, и в третьих я лучше вколю себе вербены в вену чем женюсь на такой как ты! - выдал он.
- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ. !- взвизгнула та и вампир получил очередную пощечину по многострадальной уже щеке, прежде чем она унеслась.
- Клянусь богом я убьюбрата если он с ней путался! - вздохнул он кончиками пальцев касаясь горящей щеки и тут же отдергивая руку.

0

130

Юаким Ранклих

- Мне кажется у нее что-то с головой не в порядке. Кажется перескакала на чьем-то... ну в общем понятно, - принцу не подобает сквернословить, потому Ким оставил предложение открытым, и так всем все понятно. - Дай посмотрю, - намекнул он про щеку, и вновь провел холодной ручкой по ней, залечивая. - Теперь должно быть не так больно, - в конце своего лечения Ким аккуратно поцеловал Драгомира. - Видимо у твоего брата будут серьезные проблемы. Ты, кстати, на собрание идешь, или какие другие планы? - Ранклих спросил это потому, что вдруг Дрей собирался в какое другое место.

0

131

Драгомир Константин
- Мне там делать нечего, - отозвался он обнимая парня и прижимая к себе тут же начав покрывать его шею невесомыми поцелуями. - Я хотел забрать кое какие вещи из комнаты тут и разобраться с квартирой наконец,- не прекращая своих действтй продолжил Дрей.

0

132

Юаким Ранклих

Ким уже успел позабыть про квартиру, а когда Дрей про это напомнил, на сердце как то сразу стало тепло и безумно приятно.
- Тебя не смущает что кто-то может пройти? - Ласки любимого безумно нравились, но не хотелось бы, чтобы кто нибудь на подобие той истеричной особы прошел мимо, мало ли, слухи еще пускать начнут. - Хорошо, я наверное буду допоздна на репетиции. Сможешь написать мне, когда разберешься? Мы же ведь могли сегодня там переночивать?

0

133

Драгомир Константин
- В таком случае вечером ты так просто не отделаешься, - куснув его за ушко вампир не хотя отстранился от любимого,  преувеличенно горестно вздохнув. - Давай ты мне напишешь как освободишься и я тебя уже заберу! ?- предложил он снова притянув его к себе и поцеловав крепко в губы.

0

134

Юаким Ранклих

- Посмотрим-посмотрим, - было понятно к чему клонит Драгомир, и надо сказать, что Ким не очень-то этого хотел. Точнее он хотел, но понимал, что тогда следующая репетиция будет коту под хвост, а этого он совсем не хотел. - Хорошо, тогда жди моей смс ближе к вечеру, совсем вечеру, - еще раз предупредил принц и на прощание поцеловал любимого вампира. - Люблю тебя, - сказав это, Ранклих отправился в актовый зал, где должно было быть собрание. Сандра ( или как там ее зовут) наверное его уже заждалась там.

0

135

Франс
- Раз, два, три, четыре, пять, начинаем мы играть, - слишком замедленные действие видно он решил дать этой самоубийце фору и с чего вдруг так, а после по коридору уже несся разъяренный огромный волк рыжего окраса. Бег на пролом, прямо группы людей которые не успевая отскочить просто падали, пару сворачиваний в другой коридор, все таки он тут учится больше чем это кицуне и не раз ему приходилось убегать по этим коридорам от разъяренных не до дружком, ну и учителей. Так что в один из моментов он выскочил прямо перед Тэн и оскалился. Еще нескольких минут погони и наконец нагнав проказницу он на ходу перевоплотившись опять в человека прижал ее к стенке и прислушавшись недовольно ощетинился, так как кажется их догоняки все таки кто-то из учителей заметил и кажется этот кто-то был куратор Франса. Ну тогда только один выход, вместе  с девушкой он перенесся в свою комнату, где бросив ее на кровать стал ходить по комнате не сводя с нее взгляда.

0

136

Близнецы Константин, двойняшки Новайн
Ребята гурьбой высыпали из класса прямиком в коридор к явно не очень радостным половинкам, в особенности двое так точно.
- Пятнадцать минут,- напомнила вдруг брюнетка, дернув вампира к себе  за плечо, и сжав его.
- Встретимся у кабинета,- кивнул Дрей, молча соглашаясь, так как больше бы он и не вытерпел без тех амулетов, что забрал Данис, направляясь к Киму. - Мы можем поговорить не здесь? - как бы намекая что не плохо было бы перенестись из людного кабинета в более укромное место, спросил он обращаяьсь уже к своему парню.
- Не здесь,- буквально повторяя слова Драго несколько мгновений назад сказала Мила, беря Юки под руку.
- А ты идешь со мной!- заявил Эми, хватая за руку собиравшуюся сбежать блондинку и телепортируя их во двор, где усадил не на лавочку, а на траву.

0

137

Юкио Сунзуки
Еще только выйдя в коридор Юки поморшившись от ноющей боли в руке где был протез, стянул перчатку оглядел руку. И недовольно цокнул языком когда понял что побреждений никаких нет, но вот тогда почему.
- А...да, идем к беседке во дворе, там почти всегда никого нет, - предложил он на то что сказал ему Мили и как-то тревожно стало на душе от мыслей о чем будет разговор, от чего вновь поморщился от ноющей боли в руке, и когда та прошла перенес их куда и сказал.

0

138

Юаким Ранклих

Ким кивнул и направился в укромное местечко в коридорах.
-Осталось 10 минут, -немного нервно заметил Ранклих, после того как полностью изучил ногти на своей руке. Но после выдохнул, не мог он то ли обижаться, то ли стоить из себя такого неприступного или как это лучше назвать, рядом с вампиром. - У тебя все в порядке? хотя наверное лучше спросить " у вас"?- Начал хорошо, закончил опять с какой то досадой. Ким конечно понимал, что все что происходящее с неками довольно серьезно, и Дрей в общем-то молодец, что помогает им. Но его безумно бесили эти кошки, потому как Дрею проходиться проводить с ними куда больше времени, из-за чего принц просто невероятно заводится. Бесит, Драгомир его вампир, и ему не хочется, чтобы из-за каких то девчонок у них урезалось личное время!

0

139

Драгомир Константин
Дрей лишь улыбнулся и сделал шаг в его сторону, заставляя однако отойти от него на шаг назад. Еще один его вперед и еще один и Ким оказался у стены. Спокойно так уперевшись рукой рядом с его головой, он наклонился к своему парню и взяв его за подбородок, чтобы не смел отвернуться, глядя в глаза произнес шепотом:
- Ты и так знаешь, поэтому говорить не буду, ок?! - и после наклонишись легко поцеловал в уголок губ. - Я вечером буду дома, и надеюсь ты тоже будешь, потому что встречать тебя снова полуживого перспектива не очень знаешь ли,- усмехнулся он, притянув его к себе и обнимая чмокнул в макушку.

0

140

Юаким Ранклих

Принц сильнее обнял Драгомира, и положил ему голову на плечо.
- Я постараюсь, - тихо сказал Юаким. Как ему сейчас хотелось вместо урока пробыть эти 45 минут вот так с Дреем. Но, ему нужно. - Я тебя очень люблю. Ты для меня безумно дорог. И я начинаю ревновать к всяким там Мили и Айсис, - Ранклих поднял свою голову, и надув губки сказал последнюю фразу, а после потянулся к губам любимого.

0

141

Драгомир Константин
- Ммм,- улыбнулся прямиком в поцелуй вампир, крепче прижимая его к себе одной рукой, так как второй все еще поддерживал стену.-  А к всяким там полукровкам которых ты по доброте душевной наверное подкармливешь,- припомнив как своими глазами видел такое не удержал тот языка за зубуами, хотя и звучало далеко не в обвинительном тоне.

0

142

Юаким Ранклих

Ким хотел было начать защищаться, но понял, что сейчас совсем не надо ничего говорить. Его голова вновь легла на плечо вампира, а сам принц закрыл глаза, прося каких то своих богов, чтобы этот момент продлился еще чуть-чуть.

0

143

Драгомир Константин
Парень тоже не стал добавлять что либо, даже если и был осадок, это касалось именно его, его чувств, и вываливать весь свой негатив на юного принца?! Явно не то что он хотел, хотя, честно признаться та картина до сих пор стояла в глазах так отчетливо, что тошно становилось.
Вздохнув поглубже, он прикрыл глаза, отгоняя навязчивые воспоминания, которые сейчас явно были лишними. Оторвав вторую руку т стены, он уже двумя руками обнял Кима, целуя куда то в голову, просто наслаждаясь минутой спокойствия и начинающейся головной болью в висках, которая к счастью была еще терпимой.
- Ты сегодня опять допоздна репетируешь? - спросил он не размыкая объятий.

0

144

Юаким Ранклих

- Угу. У нас еще не очень получается, а в субботу выступать, потому ребята попросили меня как можно больше свободного времени посвятить репетициям. Но, если я достаточно постараюсь, меня возможно отпустят пораньше, - не открывая глас, тихо произнес Юаким, чтобы не разрушать этот момент. Казалось скажешь что нибудь громкое или дернешься случайно, как все с треском разобьет, и снова настанет повседневная жизнь. Придется идти на уроки, вместо того, чтобы остаться вдвоем и вновь оказаться в таком желанном мире, где существуют только Ким и Дрей. - Десять минут кажется уже прошли, - все же разрушив этот их мирок, немного отстранившись сказал принц, с явным сожалением.

0

145

Драгомир Констатин
- Только не загоняй себя,- попросил вампир одной рукой потерев висок и все еще продолжая стоять в олнимку с Кимом от которого просто катастрофически не хотелось отсраняться.

0

146

Юаким Ранлих

- Хорошо, - улыбнулся амфибия и, встав на мысочки, поцеловал парня в носик. - Думая тебе уже пора. Зная вас, готов поспорить, что по истечению времени случится что-то плохое. - Ранклих убрал руки вампира со своей талии, немного поразговаривал их, а потом поднес к своим губам и нежно ими прикоснулся к белым костяшкам. - Я могу с тобой найти Мили?

0

147

Драгомир Константин
- Да, идем, -улыбнулся парень, наклонившись и целуя его в щеку. - Они во дворе, - добавил он, перенося их в указанное место.

0

148

Близнецы Константин, двойняшки Новайн
Вся пятерка высыпала в коридор, так как из кабинета стоило свалить, хотя бы подальше от Лит.
- Нас Данис ждет и привязка к амулетам вас обоих иначе батарейка тире дрей перегорит в ближайшие пару дней ибо тянуть столько темной магии буквально ото всюду даже у меня не получается,- подвел итог окончания уроков Драго, приобняв Кима и чмокнув в макушку и наличие тут одноклассников ему ничуть не мешало.
- Юки? -позвала Мила парня, находящегося тут же рядом, но не отходя от общей кучи в которую входила вся их четверка.

0

149

Юкио Сунзуки
- Ммм, - тут же обратил свое внимание на Мили парень что отвлекся на сообщение дедушки что так и не успел прочитать.
- Ты сейчас домой, как я понимаю? - подойдя к любимой неке и убрав упавший на ее милое личико волосок, поинтересовался Юки.

0

150

Милианна Новайн
- Да, мы обещали мистеру Рицце не задерживаться,- виновато улыбнулась неко потянувшись к любимому и целуя его в уголок губ. - Я тебе ближе к вечеру позвоню, хорошо?

0

151

Юкио Сунзуки
- Ближе к вечеру, - задумчиво повторил Юки пытаясь вспомнить свой распорядок сегодняшнего дня и где он будет ближе к вечеру. - Хорошо, буду ждать твоего звонка, - улыбнулся он и проведя тыльной стороной пальцев по щечке любимой, второй приобнял ее и поцеловал в губы.
- Вот так намного лучше. Буду скучать котенок, - отстранившись шепотом сказал вампирчик.

0

152

Орион Лабрерте, Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Занятия тебе помогут отвлечься от мрачных мыслей, - все время пора Орион, что решил проводить брата до кабинет и убедится что он точно пойдет на урок, он старался говорить с Дэем.
- Угу, - послышалось в ответ.
- За тобой если что присмотрит Николь. Мой фамилиар. Так что если что зови,
- Угу,
- Ты другой словно знаешь кроме угу,
- Прости, - начала младший демон и когда старший уже хотел что-то сказать продолжил. - Я понял, можешь идти,
- Ты же на урок тогда не пойдешь,
- Дай мне хоть раз решить, идти на занятия или нет, пожалуйста, - и по полу вновь полезли снежные узоры.
- Ладно, ладно, я вообще ушел, - тут же решил отступить Орион и правда отправился по своим делам, а Дэймон, натянув получше капюшон на голову, свернув в другой коридор не спеша направился в музыкальный класс что был сейчас пуст, где, уже позже, решил спеть то что готовился спеть для Айси.

0

153

Дэймон Эванз(Лабрерте), Ашила Лабрерте
- Так я правильно понял и у тебя сегодня совмещенный урок, поэтому ты по любому увидишь Айсис? - закатывая рукава рубашки спросил Ашила, который еще вчера притворялся и довольно мастерски, девушкой.
- Да, но тебя это никак не касается и хватит уже за мной ходить, - выдохнул Дэймон которому и вчера было не в радость когда это, ходил за ним весь вечер.
- Ну я же тебе уже говорил что не могу, так как меня послали сюда чтобы следить за тобой и стать твоей тенью,
- Что-то слишком надоедливая и шумная у меня тема, - таки глянув на какого-то там братца. - И пожалуйста, не лезь когда я заговорю с Айси,
- Ну это уж как получится, - развел руками Ашила.

Прикид Дэя

Та что слева. Ну и помимо джинсы и кеды.
http://s008.radikal.ru/i305/1601/bd/dff88f85768f.jpg

0

154

Лиоми Элеонора Риссион, Александр, Марина Риссион
Парочка появилась в коридоре академии как раз когда там шли родители падшей, и так получилось что они чуть не наткнулись друг на друга.
- Мам, - вопросительно посмотрела она не женщину, а потом на папу, а потом на вновь на женщину.
- Да,это действительно Марина, и мой сюрприз тебе. А то вы давно уже не виделись, - улыбнулась мужчина, а пока его любимые девушки обнимались обратил внимание на Акири. - Давно не видели, как поживаешь? - но при этом в тоне не было той строгости что была обычно.

0

155

Акири шинобу
А вот вампир тут расстерялся, с одной стороны хотелось сбежать далеко сверкая пятками, но с другой - он мужчина! Стянув очки иза одно и фуражку с головы он улыбнулся малость сконфуженно, уж про уши то он точно помнил, ему обещали его зав них оттаскать.
- Мистер Риссион, миссис Риссион,- кивнул он обеим держась за спиной своей невесты. - Эм, хорошо, спасибо, а вы как? - немного расстерявшись отозвалася он снова улыбнувшись желая провалиться сквозб землю ибо ощущения этого давно чувствовались как пару лет так точно.

0

156

Лиоми Элеонора Риссион, Александр Риссион, Марина Риссион
- Хорошо, спасибо по интересовался,  - ответила мужчина.
- Пап, а как прошла встреча с крестным и мисс Константин? - решила спросил падшая, взял своего вампира за руку.
- Очень даже хорошо,
- Да, твоя мама оказалась очень милой в общение женщиной, - добавила Марина, когда Александр ее приобнял. - Вы наверное куда-то шли, а мы тут вам помешали, мы наверное пойдем? Нам еще Грегори надо найти, а то он от нас мастерски скрывается,

0

157

Акири Шинобу
Сжав руку падшей чуть сильнее, парень всем равно оставался напряженным, вплоть до тех пор пока не услышал слова о матери.
- Да, спасибо,- заметно раслабившись улбынулся он. - Она у нас такая, а я как раз к ней и шел, она еще у отца? - спросил он пользуясь моментом.

0

158

- Нет, она ушла еще до когда нашей беседы с Ником, - ответила Марина задумавшись.
- Николас предположил что она скорее всего пошла встретить отца и брата, - добавил Александр припомнив еще кое что.
Тут падшая ойкнула почувствовав что ее кто-то кольнул ноготками, а опустив глаза увидела Гвени которая кажется сбежала от Алекса.
- Акири и вот как ты разрещаещь Элеоноре заводить новых питомцев, да еще и диких? - покачал головой демон.
- Просто папа не особо любит диких животных после вредного Алекса с которым он никак не мог найти общий язык, - тихо шепнула падшая, взяв котенка на руки.

0

159

Акири Шинобу
- Вам лучше меня известно что я не в силах отказать! - улыбнулся парень глянув на котенка в руках любимой. - Да и у нее талант к укрощению, особенно диких, - добавил он едва слышно, чтобы слышала только падшая, но вот в том что услышала не только она он точно не сомневался. - И спасибо, с вашего разрешения я найду маму, - извинился он прежде чем попрощавшись отправится во двор где спросив у рури которая пропала стоило им только оказаться в коридоре где они отправился во двор.

0

160

- Я тоже пойду. А то мне еще наряд для первого выступления примерять, да и еще есть некоторые дела. Увидимся, люблю вас, - послав воздушные поцелуи отцу и матери девушка направилась куда ей нужно было, а взрослые, проводив ее немного взглядом направились на поиски одного рыжика.

0

161

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Успев погулять по ярмарке и пообщаться с братом и племянниками Дэй, решив что хочет просто погулять в тишине и побыть в своих мыслях, и привел в академию. Думая о чем-то прогуливался он по полу выложенному плитами и совсем не думал о том что было бы очень хорошо если он сейчас встретил Айси, но ведь она сейчас скорее всего репетировала. Но кажется судьба вновь решила улыбнутся ему, так как стоило ему завернуть за угол как в него кто-то врезался. Не дав этому кому-то упасть, он опустил взгляд и улыбнулся.
- Привет милая,

0

162

Айсис Новайн, Сесиль
- Ауч, - зашипела девушка врезавшись в кого-то на полном ходу но благо не упав, спасибо чьим-то крепким ручищам.
Кстати, ручища были как раз таки очень даже чьими-то.
- Господи спрячь меня! - попросила она мышкой юркнув к нему за спину а следом и за угол.
- Блин, - всплеснул руками парень появившийся буквально мгновение спустя с той стороны с которой прилетела неко. - О, Дэй, случайно Кису не видел?! - спросил он.
- Вроде туда побежала, - отозвался парень, указав в абсолютно противоположном направлении неки.
- Ох, выручил! - выдохнул Сес прежде чем хлопнуть его по плечу и умчаться в указанном направлении, а неко обнаружилась за  углом, за одной из колон.
- Ты мой рыцарь! - заявила та, но все же опасливо шепотом.

0

163

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Смотря на любимую кошечку Дэй размышлял о том куда бы они могли пойти отсюда, а то ведь не ровен час ее все таки найдут.
- У меня предложение, пошли на крышу. Так думаю Сесиль не будет тебя искать, - предложил он тоже шепотом улыбнувшись. Ему было очень интересно узнать с чего вдруг Айси убегала от парня, но не сейчас.

0

164

Айсис Новайн
- Я скорее соглашусь на кладовку чем на открытую местность! - фыркнула она снова юркнув за колону услышав чьи-то шаги, но те скоро стихли. - Давай посидим в классе? Они все пустые сейчас,- предложила она высунув носик за угол.

0

165

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Они конечно пустые, но и закрытые, - пожалуй он был не против такой идеи, но вот незадача. Но тут ему пришла гениальная идея с которой ему должна была помочь Стелла.
- Вот ключ от кабинета аниморфомагии, Райана Брайс сказал что брат будет не против если вы там посидите, - появившись вручила она ключи от нужного кабинета после чего вновь пропала, перед этим сказав что пока там безопасно и никого вроде нет.
- Пойдем, - протянул демон руку.

0

166

Айсис Новайн
- Ты точно рыцарь! - заявила девушку юркнув к нему и крепко вцепившись обеими ручками в его руку чуть выше локтя прижалась к его боку нервно оглядываясь и покусывая губы.

0

167

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ага, а мы с Юки зло которое хочет похитить двух милых нек, - конечно в шутку сказал Дэй немного понимая все же мадам. Он наверняка заботится о своих девочкам и не хочет чтобы им попались какие нибудь не хорошие люди.
- Слушай, а расскажи о мадам хоть немного, просто хочется ее узнать хоть немного чтобы завтра идти на чай, - попросил он когда они уже шли по коридору.

0

168

Айсис Новайн
Девушка лукаво улыбнулась блеснув ярко алыми глазами, глянув на демона.
- Ты знаешь как гадюка оберегает свое потомство?! - спросила она. - А теперь представь вот себе что, истинная форма мадам - буршмейстер, или как еще называют такой вид гадюк - сурукуру, ядовитые, агрессивные змеи, - коротко и довольно ясно пояснила девушка все еще улыбаясь. - Представил?! Умничка, вот я тебе и рассказала о мадам! - заявила неко лучезарно улыбнувшись.

0

169

Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Эээм", только и подумал демон льда пытаясь переварить инфу, да и еще пытаясь вспомнить про вид гадюк что ему сказала Айсис. Мда, повезло называется. Ух, пожалуй его сейчас радовало только одно в том что он пойдет завтра на чай к мадам, это то что он пойдет с Юки.
- Спасибо, ты меня еще больше напугала, - выдохнул он, но потом все же улыбнулся пытаясь приободрить сам себя.

0

170

Айсис Новайн
Услышав ответ демона девушка лишь звонко рассеялась, так как ее это точно позабавило.
- Я тебе настоятельно советую почитать как обращаться с сурукуру при встрече, обычно нашим друзьям это помогало, в некоторых случаях, - пояснила она все еще посмеиваясь. - И Юки предупреди, а то зная Милу могу предположить что она могла лишь вскользь упомянуть что истинная форма мадам это змея и все, так что сделаешь ему так сказать дружеское одолжение, - рассмеялась она вновь. - Прости, просто... блин, серьезно, давно я не видела чтобы нашу мадам так пугались, - снова рассмеялась девушка.

0

171

Дэймон Эванз(Лабрерте), Вивиана Лабрерте, Орион Лабрерте
Дэймон только хотел что-то ответить как тут ему на плечо опустилась рука от чего он аж вздрогнул.
- Эй, ты чего такой дерганный? - усмехнулся его старший брат. - Ой, Айси, здравствуй, рад тебя увидеть. Выглядишь сногшибательно,
- Да так, - тихо ответил на вопрос ледяной. - А что, собрание уже закончилось?
- Да мой хороший, - ответил ему женский голос погладив юного демона по голове.
- Мам, - убирая руку матери от своих волос невольно возмутился парень так как не хотел выглядеть при любимой маленьким.

0

172

Айсис Новайн
- Ой, здравствуй и спасибо, миссис лабрерте, - отозвалась неко искренне обрадовавшись увидев старшего брата своего парня. - Я кстати познакомилась сегодня с твоими близнецами, такие очаровательные мальчики,- заявила она и глянув на чуть было не смутившегося демона добавила громким шепотом. - И кстати твой брат вот меня сегодня не узнал!- сдавая его так сказать с потрохами старшему.

0

173

Дэймон Эванз(Лабрерте), Орион Лабрерте, Вивиана Лабрерте
- Правда? - спросил Орион услышав про то что Дэй не узнал сегодня свою любимую.
- Ну, а как будто бы ты узнал Айсис сразу если бы мама не сказала, - чисто чтобы защититься от нападок брата именно так ответил голубоглазый.
- Так мальчики тихо, - утихомирила она сыновей которые могли и поспорить не хило сейчас. - А ведь милые мальчики, как ты выразилась Айси, Азезель и Мидгард в общем, в новом учебном году поступят в эту академию. И я надеюсь что ты поможешь Дэймону приглядывать за этими двумя шалопаями, - попросила она у неки улыбнувшись.

0

174

Айсис Новайн
- Конечно, с удовольствием, - тут же отозвалась неко. - Вы кстати в актовый?! Нам по пути, мы как раз туда, - добавила она кивнув в ту сторону, где был зал.- Как поживает мистер Лабрерте? - спросила она, скрашивая так сказать молчания идя по правую руку от своего демона, так как мальчики шли как раз по обе стороны от своей мамы.

0

175

Дэймон Эванз(Лабрерте), Орион Лабрерте, Вивиана Лабрерте
- Да, мы шли в актовый, - вновь на губах брюнетки появилась улыбка, а когда речь зашла о ее муже она посмотрела на младшего из сыновей.
- Довольно хорошо. Сегодня бы возможно ты познакомилась с ним, но он прекрасно понимает свои сложные отношение с Дэймоном, так что решил остаться дома, - на вопрос решил ответит Орион, а еще поведать то что Дэю будет интересно услышать. - Дэй, он хотел бы тебя увидеть в ближайшую неделю, он сказал что хотел бы извинится за свое поведение перед тобой,
- И ты вот так просто ему поверил? После всего что сделал, - голос ледяного был довольно тихий годна он это спрашивал.
- Он..., - хотел только ответить Орион.
- Орион нет, ты сам не видишь как это действует на твое брата,
- Все хорошо мам, - тихо ответил младший. - Мы кстати дошли. Дамы вперед, - открыв дверь актового улыбнулся он слабо.

0

176

Айсис Новайн
- Он вас догонит,- улыбнулась девушка, удержав парня на входе и дождавшись пока его мама и брат скроются отвела в сторону от дверей. - Чего ты злишься? - спросила она, погладив его по щеке и потянувшись поцеловала в другую щеку, улыбнувшись. - Будешь вести себя как бука, я обижусь! - заявила неко.

0

177

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Прости, просто тема отца для меня больная, - виновато опустил он взгляд голубых глаз потирая затылок. - Я тебе как нибудь потом расскажу почему, если захочешь узнать последние подробности. И я обещаю что не буду вести себя как бука, честно, честно, - уже смотря в глаза своей любимой кошечке улыбнулся он.

0

178

Айсис Новайн
- Обешаешь?! - спросила она тут же серьезным тоном давая понять что если он не пообещает она устроит ему кое-что по хуже. - И не расстраивай маму, она у тебя замечательная,- добавила девушка как-то грустно улыбнувшись.

0

179

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Обещаю, - тут же ответил демон. - И так же обещаю что не буду расстраивать маму. Иначе я сам себе такого не прошу, - добавил он все с той же нежность в голосе, а затем, проведя по щечке неки, коснулся ее губами.
- Пойдем в зал, а то Мили тебя скоро потеряет, - улыбнулся он чуть.

0

180

Милианна Новайн
- Мила меня чувствует, а вот Сес меня потерял так что рвет и мечет! - рассмеялась девушка потянувшись к губам своего демона и звонко целуя оставляя ярко красный след от помады, точно такой же как и на щеке чуть ранее остался но видимо демон этого не заметил а неко говорить тем боелее не хотела. Да и смотрелся он мило с этими следами.

0

181

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну тогда идем скорее, - сказал Дэй, но тут прислушался к голосу своего фамилиара в своей голове, и посмотрев на Айси улыбнувшись покачал головой заодно доставая платок чтобы убрать следы помады.
- Слушай, давай ты сейчас пойдешь, а то тебя Сесиль съест если ты сейчас к нему не явишься. А я сейчас уберу следы от помады и займу место в актовом, - предложил он, и стал вытирать с начала щеку, а потом и губы.

0

182

Айсис Новайн
Девушка улыбнувшись потянула парня вниз, за ворот и прошептала ему на ушко:
- Может лучше ты меня съешь? - и куснув за мочку упорхнула в двери актового зала, прямиком за кулисы где ее тут же начал отчитывать Сесиль.

0

183

Дэймон Эванз(Лабрерте)
"А...эмм", он то толком и не успел ответ придумать, а и Айси уже тут и он, да и вообще он тут один коридоре остался.
"Дэй, зал", услышал он в своей голове.
- Понял Стелла, понял, - тихо сказал и еще раз протерев те места где были следы от поцелуев, подумал о вопросе любимой и улыбнувшись пошел в актовый где сел вместе с мамой и братом.

0

184

Юкио Сунзуки
Вздохнув когда Мили покинула его вместе с Ричи, Юкио все же дописал что там хотел и проверив еще раза два сдал и вышел в коридор. И пожалуй был немного в шоке когда перед ним появилась летучая мышь что обратилась в карточку на которой было написано что они должны прийти в главный зал на второй урок.
- И с каких пор в академии именно так оповещают учеников, - улыбнулся он слегка подойдя к неке. - Может быть сходим в столовую пока перемена, я себе кофе возьму, а тебе могу предложить взять молочка?

0

185

Милианна Новайн
- За то это хоть немного разнообразило наше скучное утро! - улыбнулась девушка, размахивая точно такой же карточкой. - И да, от молока мы не откажемся, да Ричи?! - улыбнулась она зверьку который перебрался на ее плечи свернувшись шарфиком на шее.

0

186

Юкио Сунзуки
- Хм, интересно, можно будет где нибудь найти заклинание для того чтобы летучая мышь вот так же приносила сообщения, - кажется вампир заинтересовался, а значит фиг выкинет это из головы пока не найдет нужное заклинание.
- Ну тогда пойдем, - встряхнув головой чтобы пока откинуть не нужны мысли подальше широко улыбнулся он в ответ на то что Мили согласилась на его предложение.
-----
продолжение в столовой.

0

187

Франс Фойгт
Ну да парень всего лишь шел сейчас из кабинета своего куратора который успел его отсчитать за то что он СНОВА прогуливает теоретические занятия. А Франсу, если честно, было на это как-то начхать, даже если его оставят на второй год, главное чтобы в голову этого старика не пришла мысли попросить директора его отчислить. Но сейчас не об этом так как вдруг, за одним из поворотов он заметил знакомое лицо девушки, которая была в компании пока еще не знакомого ему паренька. Насыщенная водой кожа, мутноватые глаза, запах, все говорило о том что этот паренек амфибия, а как оборотень помнил один такой поступал в этом году в академию, а это значит что он с первого курса.
- Куда снова так спешишь? - обратился он естественно к Тэнши, а заодно и осмотрел ее. - Я смотрю у тебя был практический урок про что говорят твои легкие повреждения. И да, вот то что ты сегодня забыла у меня убежав на урок, - протянул он телефончик который был одет в новенький кожаный чехол купленный парнем на стипендию которую только сегодня получил.

0

188

Акаруи Тэнши, Юаким Ранклих

Тэн с Кимом шли и беседовали по большей части о Драгомире, точнее Ким спрашивал какой нибудь вопрос у Тэн, получал на него ответ, а потом отвечал на него сам, естественно про Дрея, и выходило это чуть ли не в восхваление. Было и вправду видно, что принц просто обожает этого вампира.
- А часто вы, ну, трахаетесь? - Ру хотела как можно более безразличнее это спросить, чтобы головастик оказался в неловком положение, но и сама почувствовала смущение.
- Ну уж почаще некоторых, - Ранклих решил за такой вопрос отпустить намек, надеясь что в этот раз не перегнул.
- Оййй, - закатила глаза девушка, как тут услышала знакомый голос, и сама не заметила как на губах появилась улыбка.
- Не думала что ты такой внимательный, - улыбка стала еще шире, стоило Ру повернуться и посмотреть на Фрасна. - Спасибо, его мне как раз безумно не хватало, - намек был на то, что если бы телефон был с ней, то она бы не покалечилась. - О, неожиданно, и очень приятно, - забрав телефон, она осмотрела чехол, провела по нему пальчиками.
- Ммм, кожа, прям то, что нужно, - и вновь подняла сияющие глаза на оборотня. Она смотрела на него наверное с минуту.
- Кхм, мне немного неловко вам прерывать, - а по хорошему все молчали, - Я Ким, - Ранклих протянул смуглокожему парню руку, одновременно с этим слегка наклоняясь к девушке и сказав что то вроде один один.

0

189

Франс Фойгт, Брэд
- Франс, - пожал руку в ответ парень. Но все таки не особо он любил знакомится вот так, на ровном месте, ой как не любил. Вот на пример когда знакомство сопровождается руганью, когда возможно увидеть что возможно новый знакомый не из робкого десятка. На счет же шептаний, о чем-то там, волк вновь сделал вид что он ничего не слышал, так ему жилось легче, по крайней мере ему
- Франя, вот ты где, - вдруг раздалось совсем рядом с ними, но дальше он не особо успел что-то сказать так как получил удар  в живот от оборотня которому явно не понравилось как его назвали.
- Ну вот блин, я тут пришел спросить пойдешь ты сегодня праздновать стипендию в клуб или нет, а ты дерешься, - сплюнув сказал Брэд.
- Ты знаешь что я не терплю когда мое имя коверкают, особенно так,
- Ладно, ладно, больше не буду, - поднял тот руки в защитном жесте, а потом заметил девушку. - О, Тэнши, привет,

0

190

Акаруи Тэнши
Юаким Ранклих

- Привет, - Тэнши махнула ручкой Брэду, улыбнувшись. Услышав то, как назвал парень оборотня, Тэнши немного удивилась.
- А по-моему это осень мило звучит, Франя, - задумчиво произнесла японка, а когда подняла глаза на парня поставила перед собой руки в защитном жесте, прямо как Брэд, и сделала шажок назад. Ким же не сдержал смешок. - Ой, а я тоже в клуб хочу.- быстренько сменила она тему. - Когда и во сколько встречаемся? И в какой клуб идем ?

0

191

Франс Фойгт, Брэд, Тарани
- Идем мы в ночной клуб, ну и получается что ближе к ночи собираемся. А вот где мы должны собрать должен решить Франс,
- Я еще не сказал что иду с вами, если ты не забыл,
- Ой да ладно тебе, что тебя как ..., - договорить Брэд не успел и тем спасся, точнее его спасла Тарани что прикрыла ему рот, хотя оборотень явно не добро посмотрел на друга.
- Тише, тише мальчики, - решила примерить красноволосая друзей, а то казалось смуглокожий готов был не убить конечно, но что нибудь сделать с зеленоволосым. - Тэнши привет. И кстати встречаемся мы возле моей комнаты, раз уж наш предводитель сегодня не в духе идти развлекаться,

0

192

Акаруи Тэнши, Юаким Ранклих

- Здравствуй, Тарани, - попривествовала Акаруи подошедшую девушку, усмехнувшись тому, как она выразилась по поводу Франса.
- Наверное у предводителя есть дела поважнее, чем провести вечер с друзьями, а точнее отметить стипендию. Не представляю даже, что может быть важнее. Франь, не скажешь ?  - Акаруи на всякий случай приготовилась бежать.
- Вуух, у вас тут атмосферка явно не для меня, - как то Киму было не очень комфортно среди старшекурсников. - Тэн, как придешь в актовый, не забудь меня найти, идет? - он похлопал девушку по плечу, а та никак не реагировала, так как ждала, что сделает Франс. Попращавшись, Ранклих быстренько смылся, оставив Тэн одну.

0

193

Франс Фойгт, Брэд, Тарани
- Представь себе, да, у меня есть дела поважнее, к примеру поспать, - недовольной взгляд золотистых глаз плавно сменился на хмурый.
- Ой, да сказал бы прямо, тут все равно все свои, о том что у тебя проблемы с деньгами вот ты и решил их по экономить,
- Брэд, - стукнув по лбу Тарани кажется хотела показать что она не знает этого слишком болтливого парня.
Ну, а что Франс, он до этого смотрел прямо перед собой, после чего повернулся и направился куда-то и было ясно только одно, то что подальше от сюда.

0

194

Акаруи Тэнши

- Оу, - девушка как то и не задумывалась, что у других может быть не так все хорошо с финансовым положением. Она перевела взгляд на телефон, что держала в руках, а точнее на чехол, который стоил скорее всего не копейки. Хотели повеселиться, а вышло как то наоборот. Даже не по себе стало. Тэн стояла немного растерявшись еще пару секунд, после чего сказала пару несвязных фраз Тарани и Брэду, и сказав, что бы ее сегодня вечером не забыли, поспешила догнать Франса.
- Извини, я не подумала об этом. А насчет вечера, то давай, забывай о проблемах и пошли. Все расходы на мне, так что можешь не волноваться. Просто я, если честно, не особо хочу идти туда, если тебя там не будет. И я могу вернуть деньги за чехол, да и вообще просто помочь, ты только скажи. - тараторила Акаруи, быстро перебирая ногами рядом с почти убегающим оборотнем.

0

195

Франс Фойгт
Оборотень закатил глаза когда услышал голос кицуне рядом с собой, ведь не ожидал что вообще кто-то пойдет за ним ведь друзья и не только прекрасно знали что к нему лучше не лезть когда он хмурый, но это пожалуй никак не сравнится с тем что она сказала что готова возместить ему траты за чехол. Жаль он не умел выражать так хорошо слова глазами, так что даже и не пытался этого сейчас сделать, а лишь только уменьшил скорость шага.
- Единственная помощь которая мне действительно нужна, это помощь в поиске работы чтобы я наконец не должен был ездить к родителям каждое лето чтобы отрабатывать на их долбанной усадьбе свое содержание, - последнее он буквально выплюнул. - И чехол это подарок, если сразу не было понятно. Так что даже не заикайся о возврате денег за него, - все же он посмотрел на Тэнши под конец.

0

196

Акаруи Тэнши

Девушка знала что возможно заденет его, когда говорила насчет чехла, но всё же попытка не пытка.
- Что ж, думаю, я смогу помочь тебе с работой, но с одним условием. Сегодня мы все вместе идем в клуб! - Тэнши забавно надула щечки. - По рукам ? - она протянула ему свою ручку. По сравнению с лапой ( в хорошем смысле этого слова) ее рука казалось такой маленькой и хрупкой, но как де это было обманчиво. Франс сначала около минуты смотрел на девушку, будто выжидая, что та всё же изменит решение и ему не придется никуда идти, хотя с другой стороны, она ведь и вправду могла помочь ему с работой.
-Ладно, по рукам, - он нехотя и как то расслаблено протянул девушке свою лапку и он никак не ожидал что в этой маленькой девчонке столько силы. Руи сжала его руку давольно крепко, и потянула взниз, заставляя тем самым нагнуться. Сама же она встала на мысочке и когда лицо оборотня было достаточно близко, она еще немного потянулась и поцеловала его в щеку. Немного колкую из за щетины ( плес, пусть у него именно сейчас совсем немного щетинки, я проси представляю это ощущение и так забавно:э).
- Ну вот и отлично, - уже отстранившись от парня как обычно произнесла Тэн.

0

197

Франс Фойгт
Если бы девушка только знала что он ведь может куда нибудь слинять и возможно не пойти со всеми в клуб. Но сегодня... Хотя нет, не так. Прямо сейчас он был в хорошем расположение духа и если и думал о том что не пойти в клуб, то скорее это заканчивалось тем что он немного припозднится и припрется прямо в клуб. Все же ему еще пса надо выгулять, так что отмазка уже была.
- Раз ты сегодня благосклонна помогать, то еще кое о чем по просить бы мне тебя хотелось и это касается твоих фамилиаров. Я не хочу их больше видеть в своей комнате, так как меня и после сегодняшнего общение с ними, после того как ты убежала на урок, тошнит,

0

198

Акаруи Тэнши

Тэн услышав это нервно рассмеялась.
- Представь какого мне. Эти пидарасы даже не соизволили прийти, когда я их звала сегодня., - Ру нужно было с кем то поделиться своим негодованием по этому поводу. - А можно поинтересоваться, на какую тему было ваше общение? - лисице нужно было просто узнать, за что конкретно драть уши этим оболтусам.

0

199

Франс Фойгт
Не известно от куда, но в руке оборотня вдруг появилась бутылочка с каким-то напитком, то ли с добавление кофе, то ли еще что, но именно за время пока он ее открывал да и пил успеть припомнить все что сегодня услышал в комнате. И пожалуй стал слишком хмур припомнив те слова одного из лисов о аварии.
- Они не хотели уходить из-за того что я не отдавал им твой телефон. Кстати, я там тебе свой номер записал, вдруг понадобится, - потерев лицом рукой отгоняя мрачные мысли начал он. - А если собираешься надрать им уши, то будет прекрасной темой для этого будет то что нужно помнит правила поведения в помещениях принадлежащих другим людям, - добавил он после чего глянул на часы. - Ладно, мне еще на практику и не забыть бы захватить арбалет из комнаты, - последнее он говорил уже кажется себе.

0

200

Акаруи Тэнши

- Окей, учтем, - в общем, главное насчет чего нужно было поговорить с лисами, так это уважение к другим, ибо она сомневалась, что этикет они не знали, по крайней мере один из них так точно. - И спасибо за телефончик, - она в очередной раз улыбнулась. - Удачи на практике, - ее заинтересовали слова про арбалет. Ей в последнее время стало нравится различное оружие, правда больше всего холодное, но и арбалеты довольно интересные вещички. - До вечера, - попращалась Руи с Франсом, и отправилась к главному залу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Внутреннее пространство Академии

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!