Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Внутреннее пространство Академии

Внутреннее пространство Академии

Сообщений 201 страница 300 из 385

201

Акири Шинобу, Мико Отоми
- Лест вроде уже оправился, так что рвет и мечет икру! - усмехнувшись выдал парень.
- А это кто? - спросила Мико.
- Красноволосый курящий злой дядя которому однажды Эли дала леща и который избил моих друзей которые с этого поржали, и ... опустим подробности, да?!

0

202

Лиоми Элеонора Риссион
- Ага, а еще он любитель вывести из себя, - припомнив как братец жаловался ей на наставника добавила от себя девушка, при этом явно не довольная этой чертой учителя. - И еще можно много чего про него рассказать, но мне как-то неохото, - добавила Ли и снова улыбнулась.

0

203

Мико Отоми, Акири Шинобу
- Ого, настолько все плохо?! - спросила Мико удивленно.
- Решишь когда сама увидишь, - отозвался со вздохом вампир. - И кстати, я так понимаю травологию сегодня ведет мистер Келлер, раз мамы нет и я так понимаю в ближайшее время не предвидеться! - заключил он.

0

204

Лиоми Элеонора Риссион
- Если заглянуть на сайте академии в расписание, то да, там отмечено что теперь мистер Келлер будет вести травологию, а так же зельеварение у нас, - Элли в данный момент даже зашла с телефона в то место про которое сказала. - Оу, а еще у нас сегодня практический урок по тиру, и Миха скорее всего скажет стрелять не только из огнестрельного. Ох, как я не дружу с луком, - мда, с начала это хоть и звучало хоть чуточку опечалено, но уже через какие-то считанные секунды падшая усмехнулась от собственных слов.

0

205

Акири Шинобу, Мико Отоми
-А когда они у нас теоритические то были?! - зактил глаза парень открывая дверь кабинета. - Дамы вперед! - улыбнулся он попутно кивнув мистеру Келлеру, который уже был в кабинете заходя следом за девушками.

0

206

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Оказавшись в коридоре Дэй тут же предложил чтобы он в первую очередь проводил любимую до кабинета, а уже после отправился и к себе. Ну так они и сделали так что уже очень скоро оказались возле кабинета наук о волшебных существах и демон успел заодно поздороваться с учителем и теми кто ему был знаком с первого курса.
- Ну что ж, удачных уроков и встретимся на уроке тира, - улыбнувшись он коснулся губами пальчиков неко, а потом и ее щечки, после чего отправился в кабинет травологии, где поздоровавшись с учителем прошел на свое любимое место.

0

207

Юкио Сунзуки
- Следующий урок у нас зельеварение, - ответил на вопрос юный вампир уже после того как они вышли в коридор и оглядел онный, но почти сразу вернул взгляд вишневых глаз на своего котенка и приобняв ее чмокнул в кончик носа, а затем улыбнулся как ни в чем не бывало.

0

208

Милианна Новайн
- Ты чего? - удивилась она улыбнувшись и почесав кончик носа который подвергся нападению так сказать.

0

209

Юкио Сунзуки
- Не знаю, - пожал Юки плечами. -  Просто ужасно захотелось так сделать, - продолжив он улыбнулся, при этом продолжая смотреть на любимую и почесав нос.
- Ну что, пойдет не следующий урок?

0

210

Милианна Новайн
- Идем, - кивнула неко беря его под локоть и идя в сторонукаюинета ельеварения где их наверняка ждал уже мистер Келлер, по пути правда отправив сообщение двум неродивым ученикам.

0

211

Милианна Новайн
- Ну, мы там явно были лишними, - объяснилась она, идя под руку со своим парнем. - Ты после занятий куда? - решила она поинтересоваться как бы между прочим.

0

212

Юкио Сунзуки
- О, сегодня меня будет ждать Райан. Я ведь вчера так на тренировку и не пошел, так что придется сегодня отдуваться за это, хотя я точно и не знаю, - отряхнув куртку немного, а потом посмотрев на Мили ответил вампир. - А у тебя какие планы?

0

213

Милианна Новайн
- Хотлеа провести время с тобой, но раз так получается, схожу парк с Сесом, а то к нему младший братик приехать должен, - пожав плечами произнесла она. - Как кстати дома дела? - сменила она впрочем тут же тему.

0

214

Юкио Сунзуки
Вздохнув Юкио все же решил пока больше ничего не говорить на счет темы вечера. Ведь если у него все же получится освободить сегодняшний вечер он в любом случае сможет позвонить Милианне.
- Дома, - задумчиво-вопросительно протянул он силясь вспомни как дела дома. - Да вроде все живы, здоровы. А, вчера Дебора и Лайан опять сбежали из школы чтобы погулять, родители их обыскались. И теперь они наказаны. А у остальных кажется все так же как и было,

0

215

Милианна Новайн
- да, из них вырастут те еще сорванцы! - усмехнулась Милианна покачав головой. - А что у нас следующим? у меня рассписание совсем из головы вылетело!

0

216

Юкио Сунзуки
- У нас еще остался урок в тире на сегодня, - почесала голову вампир. - А пока у нас свободное время, может быть выйдем во двор? посидим у водопада? - ну, а почему бы не предложил раз уж в голове появилась такая мысль.

0

217

Милианна Новайн
- Ой, это со вторым курсом?! - уточнила неко и получив кивок в ответ поспешила ответить на второй вопрос. - Да, конечно, я только за!

0

218

Айсис Новайн
Нека вышла из кабинета потирая шею которая успела заныть, хотя, у нее в принципе все тело ныло так.словно бедняжку избивали всюночь, да и выглядела бедняжка так будто все именнотак и было.
Покачнувшись от внезапного головокружения она схватилась было рукой за стенку, но ее удержали и щнакомые руки в добавок.
- Прости,- выдохнула она на миг прикрыв свои глазки.

0

219

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Тебе не за что извинятся, - тихо произнес Дэй приняв любимую к себе и чмокнув в ее светлую макушку.
- Может быть мы вернемся домой и ты отдохнешь? - предложил он глянув в голубые глаза. - Ты же сегодня так и не спала,

0

220

Айсис Новайн
- Да, было бы здорово,- кивнула она, слабо улыбнувшись и развернувшись к демону добавила чисто риторически.- и за что мне такое счастье,а?!

0

221

Деркето Анаргатис
"Чертовы коридоры и карта. И где я сейчас", а ведь девушка всего лишь хотела найти уборную чтобы немного смочиться, а то из-за этого солнца и того что она утром так и не успела даже душ принять, у нее уже выступили чешуйки на руках и на щеке. Повернувшись вокруг своей оси она недовольно топнула ножкой и кинув карту смятую, что была у нее на бумажке, прямо на пол, направилась куда-то вперед.

Ее прикид

http://i042.radikal.ru/1605/26/71bcd6bce6d4.jpg

0

222

Мидгард, Азазель Лабрерте
После того как троица покинули кабинет директора мальчики предложили разделится, объяснив это тем что так они затратят время на поиски мисс Анаргатис.
- А что тут такое? - подняв какую-то бумажку с пола задал вопрос в пустоту, так как был один, Азазель. - Стоп, это запах... фу, пахнет рыбой,
- Если ты не забыл, то мы как раз и ищем русалку, - решил поддеть брата Мидград что появился словно ниоткуда.
- Эй, прекращай. Если она смогла заткнуть меня один раз не значит что я такая тряпка, - возмутился на слова брата Аза.
- Прости, я больше не буду. Пошли искать ее вместе?
- Ладно, идем,

Райан Брайс
И почему он только сейчас подумал что потом придется искать еще и Азазеля с Мидгардом. Хотя это можно было решить звонком, он же взял у них номера телефонов. Да и главным сейчас было найти юную особу, а уже потом можно будет решать остальное. Вздохнув Райан огляделся и тут заметил в одном из коридоров девушку знакомую по описанию внешности.
- Здравствуй, ты случайно не Деркето Анаргатис? - очень быстро нагнав ее задал вопрос мужчина.

0

223

Деркето Анаргатис
- А что если и да? - хмыкнула амфибия без особой доброты осмотрев этого мужчину что помещал ей пройти вперед. "Еще один вампир. Тут вообще кто-то кроме вампиров есть", вновь эти недовольства, и вдруг она поняла что он может ей помочь.
- Простите мистер учитель, как я понимаю, вы не могли бы проводить меня до уборной? - приторно приятным голоском начала она.

0

224

Райан Брайс
Выслушав юную мисс амфибию вампир устало потер глаза и вновь взглянул на нее.
- Кажется вас, юная леди, не воспитывали должным образом и вы не смыслите в том как нужно общаться с человеком что старше вас на несколько столетий, - спокойно сказав это, Райан достал номер чтобы позвонить Азу и Миду.
- Идем в уборную. А уже после вы, как и два юных вампира, выслушаете одну из моих лекций по воспитанию, - посмотрев на Кето альбинос направился чуть вперед, указывая ей дорогу.

0

225

Деркето Анаргатис
"Пф, больно мне нужна нянька", умывшись и набрав водички прозапас Кето посмотрела на себя в зеркало, а после огляделась в поисках выхода что мог бы заменить дверь. И конечно же этим выходом могло стать окно если бы дверь туалета резко не открылась, именно тогда когда девченка уже открывала окно. Резко убрав от него руки она повернулась к вошедшему в кабинет парню.
- Кажется тебя не учили тому что нельзя мальчикам заходить в женский туалет, - скривила она губы в подобии усмешки.

0

226

Азазель и Мидгард Лабрерте
- И вовсе женские туалеты не отличаются от мужских,
- Ну разве только запахом,
- О, мыло с запахом жасмина,
- А ты видимо не знаешь что вредно все время быть плохой девочкой, - подойдя к Деркето Мидгард оперся рукой на стену позади девушки. - Неужели так приятно говорить всякие гадости своим ротиком,
- Фу, рыцарь прекращай, а то я сейчас блевать начну, - возмутился Азазель который был не любителем отношений, любых.
- Разве тебе не нравится то как краснеют девушки?
- Прекращай, ты же знаешь зачем мы здесь,
- И то верно, брат, мы ведь тут для того чтобы не злить мистера Брайса, а то нам совсем не хочется испытать на себе его садисткие наклонности только из-за того что эта девченка сбежит, - убрав руку младший из братье отошел на пару шагов он русалки.
- Нас ждут,
- Идем,
- И советуем,
- Не выкаблучиваться,

0

227

Деркето Анаргатис
За то время пока мальчики разговаривали на лице девушки успело отразится не одна эмоция, от отвращения, до не понимая о чем они и чего они тут раскомандовались. Но эпик всего этого был когда один из этих наглецов, самый борзый из них в общем, приблизился к ее лицу слишком близко. И как хорошо что он довольно скоро отошел от нее так как на смену презрения в глазах, ее глаза расширились и она, прикрыв рот рукой, убежала в унитазу и вскоре послышалось то как ее желудок опорожнился.
"Черт, что это только что было?", спросила она у себя сидя на коленях прямо на кафельном полу и палясь в стену перед собой. Вспомнив то что она почувствовала тогда она начала трогать свои щеки что сейчас, скорее всего, полыхали от смущения.

0

228

Райан Брайс, Азазелье, Мидгард Лабрерте
Братья не ожидали такой реакции, и, если говорить честно, то немного удивились, и, переглянувшись с Мидом, Азазель подошел к кабинки туалета.
- Эм, ты там как?
- Что у вас тут такое? - ну вот вернулся и Райан что отходил минут на десять по делам.
- Ну мы поговорили с ней, и потом ее вырвало и она сейчас там, - объяснил Зель вновь глянув на брата что лишь только молчаливо стоял.
- Оба брысь от сюда и ждите нас в коридоре, - скомандовал вампир.
- Ну что вы сегодня нас гоняете туда сюда? - словно ребенок возмутился рыцарь.
- Нуу, наверное это можно объяснить потому что мне так хочется, - улыбнулся Райан и после того как юные вампиры таки вышли из туалета подошел к кабинке и постучавшись легонько обратился к Кето.
- Ты как там? Можешь выходить, если что мальчики ушли,

0

229

Деркето Анаргатис
Нажав на смыв Дер отряхнулась и поправила все, с помощью магии, и надев на лицо все ту же маску покерфейса и некого презрения, вышла из кабинки и направилась к раковине чтобы умыться, чтобы смыть следы того что тот вампир ее касался.
- Я в порядке, если вас это и правда интересует, - выключив воду она повернулась к мужчине, и коснувшись ушей кивнула на дверь, как бы показывая что кое кто их подслушивает.
- Мы кажется не познакомились. Я тут случайно услышала что вы будущий куратор нашего курса, и значит это вы будете приглядывать во время поездки? - откинув волосы что упали во время того как она умылась, решила поговорить более нормально девушка, что было уже удивительно. Но ведь она и правда могла вести себя и так, но в большей степени вела себя как стервочка, ну или почти.

0

230

- Можем выберем более лучшее место для общения? - в ответ на все слова девушки предложил мужчина и пригласил ее пройти на выход.
Стоило двери только приоткрыться как Лабрерте тут же прекратили завязавшийся спор, так Зель еще в туалете догадался о причине того что мисс Анаргатис стошнило, но вот Мид все никак не хочет признавать то что эта непокорная русалка зацепила его.
- Ну что ж, предлагаю прямо тут познакомиться, - выйдя следом за будущей ученицей академий вампир посмотрев на детишек. - Ты была права, я и правда стану вашим куратором когда вы полноценно станете учениками, а вот на счет присматривать.. Тут я могу сказать только что вместе с учениками едут еще четыре учителя, не считая меня,
- Ага, мы об этом уже слышала, - тихо проговорил Мидгард.
- Нам дядя сказал, - заметив вопросительный взгляд Рая пояснил Азазель толкнув брата.
- Так, ладно. Деркето знакомься, это Азазель и Мидгард Лабрерте. Если научишься их сразу различать, то поделись. А я же Райан Брайс или просто мистер Брайс, - в конце он конечно пошутил.
- Очень приятно познакомиться милая леди, - хотел было поцеловать руку амфибии младший из близнецов, но у него это не получилось, так как Кето была против, на что он лишь усмехнулся, но все же отошел к брату.

0

231

Деркето Анаргатис
- Так значит это мои будущие одноклассники, - на ее лице отразилось удивление, а после она фыркнула явно недовольно. - А можно мне учиться не сними, а то меня от них тошнит уже после пяти минут общения. Особенно вот с этого, - указала она своим наманикюренным ноготком в сторону того близнеца у которого волосы были немного подлиннее, и, кажется, именно его звали Мидгард.

0

232

- Можно конечно. Для этого и существуют другие учебные заведения, - как ни в чем не бывало ответил Райан, на что вампиры-близнецы начали хихикать.
- Мальчики, ай-яй-яй, - по дружески проговорил сероглазый и взглянув на наручные часы, а потом подумав кое о чем своем, вновь обратился к молодежи.
- Пока можете быть свободны, так как мне нужно закончить кое какие дела. Парни, чтобы без своих проделок и будьте так добры позаботьтесь о том что ваша будущая одноклассница не заплутала более. Понятно?
- С одним условием, мы присмотрим за ней если она себя будет хорошо вести, - с улыбкой заявил один с братьев.

0

233

Деркето Анаргатис
- Я обойдусь и без провожатых, - при этом глянув на парней так что явно им не стоило к ней даже приближаться, она посмотрела на мужчину. - Благодарю за то что помогли найти мне уборную, и до свидание мистер Брайс, - после этих слов она, поправив рюкзак что висел у нее на плече, и который она придерживала рукой, направилась по коридору вперед, стуча каблуками своих туфель по полу.

0

234

- Если она снова заблудится я это с вас взыму, - погрозил взрослый вампир, перед этим вздохнул на этой эпичный уход девушки.
- Но мистер Брайс..
- Она же сама не хочет чтобы мы к не лезли,
- А вы к ней не лезьте, но при этом пытайтесь подружиться,
- Как это? - переглянулись братья, но когда они вновь посмотрели на куратора его уже и след простыл.

0

235

Николас Смит, Михаэль, Франс Фойгт
- Я надеюсь что наши зрячие ученики все же заметят на доске объявлений расписание экзаменов, - взглянув на оную вздохнул падший. - На счет оповещения тех кто живет не в общежитие ты уже позаботился?
- Да босс, бумаги с тем у кого какие экзамены уже отправлены им, а так же, тем кого еще ждет пересдача для допуска к экзаменам, я приписал это на бумаге, - кивнул Михаэль.
- Угу, спасибо Миха, - кивнул Николас. - О, Фойгт, как хорошо что ты мне встретился, - то ли заметив движение, хоть парень и попытался срулить от туда незамеченными, то ли просто услышав цокот когтей его пса, в общем он обернулся на оборотня.
- Здравствуйте мистер Смит, Михаэль, - замерев Франс мысленно выругался и глянув на Цербера все же повернулся к мужчинам.
- Ты же вроде просился побыть помощником на экзаменах?
- Да. Я и правда писал это прошение, и уже думал что оно осталось вовсе незамеченным, - полез рукой почесать затылок парень которому было жуть как не привычно мирно общаться со взрослыми. Хоть с директором и его замом он уже не один раз общался, если вспомнить сколько жалоб было на волка.
- Как закончишь свои дела подойди к Михе, он тебе все объяснит и так далее,
- А что с моими..? - вспоминать про родителей ему как-то не очень хотелось, как и задавать этот вопрос.
- Думаю твои родители не будет против того чтобы их сын помог в академии, - ответ прозвучал уже из уст дракона.
- Хорошо, как скажете, - на этот они распрощались с пареньком.
- Я в учительскую, мне стоит немного передохнуть после бумаг, - предупредил брюнет потирая шею.
- Хорошо, и тебе бы не помешал массаж,
- Ага, доберусь домой и попрошу об этом Лилит, ну или Демона, чтобы еще больше не нагружать ее. Ведь воспитание Люции, считай, на ней, я лишь немного помогаю ей, - вдохнул мужчина после чего они все же разошли и каждый пошел куда ему нужно было.

0

236

Мид и Аз Лабрерте
- Так, давай теперь осторожнее, мы же не хотим чтобы этот сюрприз подорвался прямо сейчас, - шепча проговорил Азазель следя за тем как его брат устанавливает шуточную бомбочку. А шуточная она была тем что кроме звука взрыва и серпантина ничегошеньки не будет.
- Готово, - выпрямившись и хрустнув пальцами воскликнул младший близнец.
- Тише ты,
- Да ладно тебе,
- Не ладно. Я не хочу быть замеченным за этим делом,
- А вы так уверены что вас уже не заметили за этим делом, - послышался, совсем рядом с ними, звук каблучков, а после и девичий голос, от чего оба вампиры шарахнулись.
- Ты дура или как?
- Зачем так пугать? - выдохнув, увидев Деркето, спросили брюнеты.

0

237

Деркето Анаргатис, Реако Анаргатис(мать русалки), Ривьен Блэк, кто нибудь из взрослых
- Так значит про этих молодых людей ты мне говорила? - кажется, только сейчас оба парня заметили рядом со своей будущей одноклассницей красивую женщину с длинными темными волосами и сероватой кожей.
- Да матушка, это они донимали меня весь вчерашний день и вечер субботы, - оставаясь, все так же, без единой эмоции на лице, ответила Деркето.
- Кхм, - кашлянул кто-то сбоку привлекая внимание, и таки это получилось. - Вам случайно не известно где находится кабинет Николаса Смита, - для точности женщина, что и привлекла с себе внимание, посмотрела на листочек, пока юноша, который прибыл вместе с ней из мира Нор, и что стоял сейчас почти рядом с ней, витал в облаках.
- Простите за такой вопрос, а вам зачем? - было заинтересовала Кето, но тут же на лицо вернулся покерфейс.
- О, да не извиняйся девочка. Этот витающий в облаках юноша с нового учебного года будет обучаться в этой академии, и нам бы хотелось чтобы он, для ознакомления с этим миром, переехал уже в общежитие, - улыбнулась женщина пожилых лет.
Услышав данные слова русалка не удержалась от того чтобы переглянутся с вампирами на предмет их реакции на их будущего одноклассника.

0

238

Мидгард Лабрерте, Азазель Лабрерте
- Мы можем показать вам где кабинет директора, - предложил Азазель, а рыцарь ударил себя по лбу так как понимал что они сейчас в щекотливой ситуации, и вот лучше им было бы не ходить ни к кому, а слинять отсюда.
- Что? - удивился алхимик.
- Ты идиот, - посмотрев на мать Деркето которая, кажется, не сводила с него своего прожигающего взгляда, шикнул юный маг в ответ.

0

239

Деркето Анаргатис, Реако Анаргатис(мать русалки), Ривьен Блэк, кто нибудь из взрослых
- Тогда и нам покажите кабинет мистер Смита, мальчики, - концы губ Реако чуть приподнялись, как и Деркето, которая понимала что близнецы попали.
- Ой, спасибо вам, - тут же обрадовалась женщина что была с Ривьеном.
- Простите, а этот будущий ученик академии умеет сам разговаривать, а то бы мне хотелось услышать его имя? - задала вопрос златоглазая.
- Риви, прием, представся этой юной леди, - чуть потрепала по плечу смуглокожего женщина, но так ничего и не добилась. Хотя нет, добилась того что он посмотрел на нее многозначительно на ту с которой пришел.
- Его зовут Ривьен, Ривьен Блэк,
- Приятно познакомиться, меня зовут Деркето Анаргатис, а это моя мать, Реако Анаргатис. Так получается что я и вон те два юноши будущие одноклассники  Ривьену,
- Может быть мы уже оправимся к директору? - кажется мать Дер была не настроена на эти разговоры и хотела быстрее закончить тут дела.
- Да, конечно идемте,

0

240

Лилит Константин
- Это называется у нас появился ребенок, - фыркнула на это полукровка прильнув к плечу своего мужчины и повторно фыркнув, припомнив, тот замечательный бутылек зелья который укатился под стул когда она обрабатывала ему руки.

0

241

Николас Смит
- Ага. Теперь я поручаю обход территории Михе, а сам спешу домой где меня ждут мои любимые, - закончил он тихо и немного нежно произнес Николас. Ему было приятно не только думать об этом, но и говорить. В такие минуты внутри становилось хорошо и забывалось все плохое, а так же усталость что могла навалится на него.
- А вчера, наконец, пришло утвержденное расписание экзаменов. Бумаги пришли поздно, и я Миха мне только сегодня сказал, а так же оповестил уже всех учеников. И знаешь что в этом году удумали совет? Он с чего-то решили что всем ученикам, перед экзаменами, нужен мед. осмотр. А так же, на каждом экзамене будет наблюдающий из совета, - вздохнув Ник взглянул на свою обувь. - Возможно мои опасения неуместны, но я не доверяю совету, и это взаимно,

0

242

Лилит Константин
- Зачем?! - только и спросила Лилит выслушав Николаса немного удивленно выгнув свои бровки в недоумении.
Ладно, наблюдающие, хорошо, с этим ребята справятся, она не сомневалась, тем боле что каждая их поездка была своего рода внеплановым экзаменом по выживанию почему-то. Но мед осмотр? Серьезно?!
- Кстати, я еще не в курсе подробностей, но некоторые ребята во время поездки провалились в аномальный разрыв прямо по среди атракциона, чего сам понимаешь быть не должно было. Крис сказал что перепроверил не единожды и что вместе с ними в лифте было еще по крайне мере трое обычных людей, но в разрыв утянуло лишь наших и там конечно же была игра на выживание в прямом смысле, - поведала она, так как и ее и Роксану этот настараживало.
Ну не мог этот разрыв возникнуть на пустом месте и утянуть лишь особо одаренных.

0

243

Николас Смит
- Мне совет не удосужился объяснить причину мед. осмотров. Возможно это чтобы быть уверенными что дети пойдут на экзамен полностью здоровыми, а может быть они хотят как либо повлиять на экзамены благодаря осмотру, - пожал плечами брюнет и поздоровался в ответ на приветствие прошедших мимо них учеников. И так как это были старшекурсники то они не удержались от шутки про то что директор решил сбежать с работы. Конечно же шутка была добрая и только лишь ради улыбки, после чего ребята пошли дальше, а Ник и Лит так же отправились дальше.
- Я уже успел услышать про этот случай что довольно странный. И вся проблема этих разрывов заключается в том что это могло быть случайностью, они просто попали в ненужное время, в ненужное место, а могло быть и специально, что очень довольно трудно провернуть. Да и если бы это было специально, то почему именно эти ученики. В общем, над этим можно ломать голову. Ну и радоваться что они смогли вернутся назад,

0

244

Лилит Константин
- Но даже случайный разрыв не способен утянуть в себя лишь определенных людей, он либо утягивает всех кто есть в зоне разрыва, либо никого если недостаточно силен сам разрыв, - покачала головой Лит и тут же нахмурилась. - Кто будет проводить осмотр уже известно?! Потому что если совет пришлет своих докторов я буду принципиально настаивать на том, чтобы присутствовали и специалисты от нашей академии! - заявила полукровка тут же. - И на когда он кстати назначен то хоть?!

0

245

Николас Смит
Пока мужчина составлял слова в предложение для того чтобы дать ответ они наконец смогли, не заблудившись, дойти до дверей через которые можно было выйти во двор.
- Прошу, - улыбнувшись Ник пропустил Лилит вперед.
>>>>>>>>>продолжение во дворе.

0

246

Близнецы Лабрерте
- Ну так ты не ответил на мой вопрос,
- Ответил бы, если бы ты не палил нас перед мамой которая и так на нас до сих пор зла, - фыркнул Мид и отвел взгляд черных глаз в сторону, перед этим, привычно для себя, сложив руки на груди.
- Ну и ладно, сам вспомню, - фыркнул близнец со со стихией земли. И около трех минут они стояли и вспоминали, но потом решили не ребячится, точнее Гард решил не быть, хоть какое-то время, букой.
- Пошлите искать и надеяться что нас нам не поджидает месть за проказу, - вздохнул он направился вперед.

- Что-то не видно нашей бомбочки, - уже в который раз осматриваясь вздохнул брюнет, и тут, словно гром среди ясного неба, послышался звук хлопушки, прямо за спиной "Рыцаря".
- Значит мы все же успели ее прикрыть скрывающими чарами. И да, я ее нашел, - снимая с себя серпантин, коим его обсыпало, как и весь коридор поблизости, нахмурил брови младший.

0

247

Майсис новайн
- ооо, это того стоило, - рассмеялась неко глядя на сие великолепное безобразие.- И пока нас тут не заполили марш убираться!- велела блондинка, выглянув из за угла дабы удостоверится что ничего там не слышали и никого там нет и слава богу.

0

248

Близнецы Лабрерте
- Не думаю что кто-то будет ругаться на то что мы тут с серпантином играемся, если даже и запалят, - фыркнул Мидгард и задумался о том, а может быть слинять сейчас и навестить одну амфибию. Да уж, кажется ошибки его не учили, так как иногда он был слишком прямолинеен.
- Даже не думай что я буду убирать ЭТО один, - возмутился Азазель.
- Я ее нашел, так что убирать тебе, - улыбнулся Мид что любит подразнить брата, а тот на это велся.
И тут то они дождались того что вдалеке послышались шаги что двигались в их сторону. Переглянув друг с другом, а так же с некой, вампиры поспешили прибрать праздник что они тут устроили и тут же перенестись домой.
--->продолжение в доме Лабрерте

0

249

Азазель, Мидгард Лабрерте
- Ой, да ладно тебе, - усмехнулся Аз и толкнул брата от чего тот не упал.
- Аз, просто отвали, - все же устояв и не упав спокойно ответил Мид.
- Ну чего ты такой бука? - наклонив голову чуть на бок надул губки старший близнец.
- Лучше обеспечь нам обед, а я подойду через пол часика, - вместо ответа сказал темный вампир и испарился.
- Эййй. Ну так вот не честно, - в пустоту возмутился алхимик и выдохнув недовольно фыркнул и направился в столовую, ну или еще куда нибудь.

0

250

Николас Смит, Михаэль
После не долгих сборов и прощаний падшей с дочкой Ник и Лит таки оказались в академии, а именно в холле, это после они направились по одному из коридоров.
- Доброе утро, Лит, Ник, - улыбнулся Миха встретившийся им только что.
- Мы хотели познакомиться с врачами что будут проводить осмотр, ну и так далее, - в ответ сказал Николас, перед этим кивнув в знак приветствия.
- Они сейчас в лазарете, беседуют с нашими врачами, - кивнул дракон.

0

251

Лилит Константин
- Они уже прибыли? А Леви не с ними? ты не видел? - тут же накинулась с вопросами на парня полукровка, в то же время набирая друга по мобльнику при этом.

0

252

Михаэлья, Николас Смит
- Прости, точно не могу ответить, с восьми часов был занят тем чтобы врачи из совета не решили побыть шпионами. И да, как уже стало понятно, они прибыли еще в пол девятого утра, - виновато улыбнулся светловолосый.
- Ничего страшного, с каждым такое может быть, - сказал ему падший и посмотрел на Лилит в ожидание ее слов о том куда они идут, ну и приехал ли Леви, и так далее.

0

253

Лилит Константин
- Леви! - стоило лишь раздаться голосу друга в трубке. - Скажи что ты приехал?! - потребовала полукровка сразу же и по ее кивку и довольной улыбке можно бьло понять что так и есть. - Хорошо, мы сейчас подойдем с Ником, ага, - произнесла она прежде чем отключиться. - Он с остальным персоналом там же где и все, - оповестила Лит обоих мужчина перед собой. - Пошли?

0

254

Николас Смит
Попрощавшись с Михой, так как дракону нужно было сходить куда-то там и в общем работаться, Ник и Лит оправились прямиком в лазарет где было довольно людно.
- Здравствуйте мистер Смит, мисс Константин, - стоило им зайти как их заметила мед. сестра что обычно работает в академии, жалко только не всегда застать тут ее или ее коллег.
- Здравствуй Мари, - кивнул падший и посмотрел на полукровку, перед этим конечно осмотрев помещение выискивая взглядом знакомых врачей из совета, да и не только.

0

255

Грегори Нил
Сообщение о том что мистер Келлер собирает весь свой курс, ну почти свой, ведь раньше их курировала мисс Хант, тут вспоминается момент когда он с Кимом подрался с одноклассниками и она все разруливала, заставило рыжика все же покинуть покои своей ненаглядной. Хотя в компании этой самой ненаглядной он был не против их покинуть. И вот сейчас они сидели где-то в коридорах, полуровка сидел на подоконнике, а вампирша стояла рядом и он ее обнимал за талию.
- А может быть тебе все таки не надо ехать сегодня домой? Ты же пропустишь то как я буду сдавать экзамен, и сдам ли я его, - сейчас не хватало лишь только щенячьих глазок, ну или чего нибудь миленького.

0

256

Миранда Римейн
- Если ты продолжишь я точно уеду раньше положенного, ведь мне и так тяжело оставлять тебя в такой день. Хотя я знаю что с тобой ничего не случится, да и Ли за тобой приглядит в любом случае, - покачал головой альбиноска.
- Я приеду завтра вечером и ты сможешь мне все рассказать. Представь как ты будешь рассказывать мне экзамен во всех красках, а я буду случать открыв рот, - поглаживая парня по головушке мягко улыбнулась Римейн.

0

257

Милианна Новайн
- И куда мы? Или  вы тоже намерены меня бросить?! - спросила неко обращаясь к обоим парням, когда они покинули кабинет.

0

258

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
И Рыжик все же не выдержал и рассмеялся увидев выражение лица Юкио после такого вопроса от Мили.
- Прекращай смеяться, - мирно попросил альбинос с покерфейсом наблюдая за другом.
- Простите. простите, просто наблюдать за твоей реакцией после слов Мили о том что мы ее бросим весело, - утирая проступившие слезу пояснил Нил.
- Ага, я бы на тебя посмотрел если бы Мира так сказала. И нет не бросим, на счет первого вопрос, не знаю,

0

259

Милианна Новайн
- Знаете что!? - тут же обиделась неко. - Идити оба куда хотите, - добавила она, развернувшись на стовосеьдсят градусов и направившись по одному из коридоров.

0

260

Юкио Сунзуки
- И на что ты обиделась? На то что я ни сказал не слова на счет того что ты сказала что тебя все бросили когда я остался рядом. Да, я понимаю что ты соскучилась по друзьям и хочешь проводить с ними больше времени, - Юкио не дал уйти Мили далеко просто появившись перед ней внезапно, так что она в него врезалась. - Грегори возможно виноват в том что его это насмешило, но он извинился и к тому же он смеялся лишь надо мной,
- Я хочу услышать за что ты обиделась на меня, - голос его был мягок и спокоен пока он смотрел прямо в золотые глаза любимой.

0

261

Милианна Новайн
- За то что врезалась! - тут же отозвалась девушка обиженно потирая ушибленный носик.

0

262

Юкио Сунзуки
На лице юноши отразилось удивление, поморгав и усвоив полученный ответ он улыбнулся и наклонившись поцеловал ушибленный носик.
- Прости, не хотел тебя отпускать, - выпрямляясь шепнул Юки.

0

263

Милианна Новайн
Девушка все так же дуя губки обиженно фыркнула, потирая носик чисто кошачьим жестом, но вот отстраняться все равно не спешила.

0

264

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
"Не буду вам мешать", мысленно обратился Рыжик к обоим и не спеша, и что-то там насвистывая, направился к кабинету травологии думаю над тем мистер Келлер остался ли их куратором, или же вновь мисс Хант стала.
Проводив полукровку взглядом вампир вернул вишневый взгляд на девушку. Подумав в течение нескольких секунд, и проверив то что никто не идет, беловолосый одной рукой обнял неку за талию притягивая к себе поближе и с нежностью коснулся ее губ своими, а потом еще, и на третий раз был все же нормальный поцелуй.

0

265

Милианна Новайн
- Мы по среди коридора стоим ты же помнишь? - уточнила неко на всякий случай, отстранившись и облизвав свои губки. - Пошли уже, - улыбнулась неко все таки дернув его за собой.

0

266

Юкио Сунзуки
- Поэтому я и проверил что никто не собирается сюда идти до того что сделал, - оправдался парень не произвольно улыбнувшись когда его дернули так что ему пришлось следовать за некой, а по пути до кабинета он успел взять свою девочку за руку (или приобнять, как больше нравиться)

0

267

Милианна Новайн
- Блиин, почему сразу два урока? - проныла девушка, глянув рассписание в телефоне.

0

268

Юкио Сунзуки
- Потому что так решили директор и его зам посовещавшись с учителями, - ответил юный вампир. - Просто крестный рассказывал что такое у них было, - тут же пояснил он.

0

269

Милианна Новайн
- так, нам сюда же? - указав на двери кабинета спросила она, остановившись и вопросительно глядя на своего парня.

0

270

Юкио Сунзуки
- Ммм, - Юки прислушался к тому что происходило в кабинете, благо научился управлять свои вампирским слухом и направлять его куда ему нужно было. - Ага, нам сюда, - в итоге кивнул он.

0

271

Айсис и Милианна Новайн
- Вух, - улыбнулась Мила немного качнувшись от резкой телепортации. - Пошли в класс, хочу к котику!
- Беги, мы догоним, - улыбнулась Айси покачав головой и уже глядя на Деймона. - У тебя что там первым?

0

272

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Тактика боя, вроде как, - неуверенно произнес демон пожал плечами. - Пошли провожу до кабинета заодно и с Юки поздороваюсь, - предложил он тут же улыбнувшись.

0

273

Айсис Новайн
Девушка улыбнувшись  потянула парня назад, к себе, и приподнявшись на ципочки поцеловала в губы нежно и ласково.
- Вот теперь пошли, - улыбнулась довольно, словно сытый котик.

0

274

Грегори Нил, Артур Риссион, Юкио Сунзуки
- Мы подожду в коридоре, - оповестил Грег в первую очередь Юкио, ну и заодно нек и близнецов. - Идем, - протянул руку полукровка.
- А ты мне покажешь академию, и свою комнату, и столовую? - взяв брата за руку назадавал вопросов Артур.
- Как получится, - уже в коридоре ответил юноша.
- Ну что, где проведем перемену? - выйдя вместе с Мили, а так же Айси и Дреем с Эми, из класса спросил Юкио.
- На свежем воздухе? - предложил Риссион.
- От меня вариантов не ждите, голова другим забита, - отмазался Грегори.

0

275

Близнецы Константин, Близняшки Новайн
- Почему бы и нет?! - одновременно отозвались Дрей и Мили и переглянувшись, рассмеялись.
- Два сапога - пара! - закатила глаза Айсис, улыбнувшись.
- Кстати, у нас третьим и четвертым зелья, да? - роясь на сайте школы спросил Эми.
- Вроде того, уже выходя во двор отозвалась Милианна, так как именно туда они и направлялись.

0

276

Тэнши Акаруи

- Дурья башка, - возвела глаза к небу лиса, и попрощавшись с учителем и одноклассниками, еще оставшимися на полигоне, она потянула вампиру в сторону академии. - Не самая лучшая затея при учителя обсуждать вписон, - пояснила девушка. - Или ты мне так фигово подыгрывал? В общем, как можно отказать отметить такое событие? Только вот какой у нас следующий урок, чтобы это было не очень палевно, хотя столько адреналина сразу. - девушку теперь переполняли эмоции, ее от осторожности бросало в азарт.

0

277

Акеми Отоми
- А тебе  не пофиг?! Мне вот пофиг! - заметил лев. -  И вообще, мистер Брайс давно ушел, так что нас разве что Дрок и слышал! - заккатил тот глаза.

0

278

Франс Фойгт, Иен
- Смотри, там не Руи? - кивнул вампир обращаясь к другу. - Не хочешь с ней поговорить? - так как они проходили мимо сейчас подошли к кицуне и оборотню. - Тэн, Акеми привет, - Иен пихнул локтем смуглокожего.
- Ага, привет, - махнул рукой Франс. - Мы тут шли пообедать в столовку, пойдете с нами?

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс
- И где же мне искать Арти? - выдохнула падшая после того как они оказались в одном из коридоров, а после посмотрела на Люцию и Лилит.
- А искать не придется,
Девушка не понимая посмотрела на зеленоглазого.
- Он с Акири, до этого Артур был Люцем в комнате отдыха, - улыбнулся Алекс.

0

279

Акаруи Тэнши

- Мне не пофиг только в одном случае, если дальше урок у Лионкура, ибо а) он серьёзно может меня отлупить при всём классе, мне это вообще не нравится, - тут Тэн потёрла свою пятую точку, ибо вспомнила как летом ей досталось,- б) придумать наказание по хуже, и наконец самое страшное, доложит моему отцу. - Только договорила кицунэ, как к разговору присоединились. - Как однако вовремя ты появился! - девушка была рада появлению своего парня. - У нас были планы по интересней, Кем, ничего если ребята к нам присоединятся? - получив утвердительный кивок, девушка проссветила оборотня и вампира в их планы, а именно что они сейчас пойдут отмечать. - С Кема выпивка, с меня место. Только надо бы пошевелиться, переменна хоть и длинная, но не вечная.

0

280

Франс Фойгт, Иен
- У меня предложение получше, - улыбнулся смуглокожий. - Акеми, Руи уже рассказала о том что совсем недавно приобрела свое жилье? - обратился он ко льву. - В любом случае я предлагаю после уроков отметить и хорошую оценку Руи, и покупку жилья,
- Кстати, поздравляю с этим серьезным шагом в вашей жизни, и в течение недели подарю вам что нибудь для дома, - улыбнулся Иен.

0

281

Люция и Лилит Смит
- Ну, - улыбнулась Лилит. - Думаю, они наверняка во дворе! - добавила она.
- А мы к папе, мы к папе? - подала голос Люция.
- Да, солнышко, мы к папе, а вечером заглянем в гости к Акири и поздороваемся с Артуром! - добавила она.
- УХ ты! А мы купим подарок?
- Конечно, - уводя дочурку улыбнулась полукровка.

Акеми Отоми
- У тебя урок с мисс Романов вообще-то! - скрестил тот руки перед грудью, как бы намекая на явный прокол в данной фразе и перевел взгляд на парней. - Салют, - поздоровался, вслушиваясь. - Вау, а я не в курсах, так что присоединяюсь, с меня тоже подарочек к новоселью и да, выпивка у меня есть! - щелкнул он пальцами. - Так куколка, где встреаемся? - обратился он к девушке.

0

282

Акаруи Тэнши

- На момент, когда я говорила, я не знала что у меня урок у мисс Романов. Спасибо что сказал. И Франс, не "приобрела свое жилье", а мы приобрели наше, - поправила Акаруи оборотня. - И новоселье отмечается на квартире, и желательно обставленной, так что как только мы ее обустроем, так сразу и будем отмечать. - Тон явно не подлежал никаким оговоркам. - У моей комнаты думаю будет самый лучший вариант. Так что мальчики, - обратилась она к старшекурсникам. - Вы с нами ?

0

283

Франс Фойгт, Иен
Фойгт приоткрыл рот чтобы что-то сказать, но из его уст никаких слов не вылетело, а сам он развернулся и направился куда-то.
- Фран, ну куда ты? - откликнул его Иен. - Ладно, я тоже пойду, увидимся, - таким образом попрошавщись вампир пошел нагонять оборотня.

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс
Попрощавшись с Люцией и Лилит Элеонора достала телефон на которое пришло сообщение. Прочитав и улыбнувшись она ответила что придет, скорее всего с любимым мужем и младшим братом.
- Идем? - подождав спросил Алекс.
- Да, - кивнула янтароглазая.

0

284

Акеми Отоми
Лев поднял руки как бы защищаясь слышав ответ Руи, и недоуменно захлопал глазами, глядя в след парням.
- Эм, не понял?! - повернулся он к девушке.

Люция и Лилит Смит
- Эй, гляди какая красота, - предложила посомтреть на вид из кона нде был виден цветущий сад, предложила дочери Лилит.
- УХ ты! А братик ведь тоже может растить цветы?! - улыбнулась та прилипнув к окну.
- Он маг земли, конечно может, - кивнула та, глядя в окнро.

0

285

Лестат де Лионкур Иветт-Луиза де Лионкур

- Пап, я устала, - мужчина с девочкой довольно быстро шли по коридору, так как Лионкуру за этот обеденный перерыв нужно было много чего успеть сделать ( как обычно), и к сожалению, дочь в них просто не втиснется.
- Сейчас, милая, нам нужно найти Эб, что бы та с тобой посидела, - вампир взял дочь на руки.
- Нет, не пойду к Эб. - закапризничала она. Лионкур не стал спросить с этими, ибо утреннее поведение его старшей дочери не лезло ни в какие рамки..
- Ладно тогда папа придумает что нибудь другое, - Лест закрыл в своем телефоне диалог с Эбигейл и стал думать, кто еще мог бы оказать ему услугу, и никто более в голову не пришел, кроме Акири, так что он начал писать сообщение ему.

0

286

Лилит и Люция Смит
- Какие люди! - заприметив друга улыбнулась Лилит, остановившись.
- Добрый день, - робко улыбнулась и Люция, крепко держась за руку матери.
- О, наконец мы познакомимся! - заприметив рядом с ним дочь, добавила она. - Я так понимаю вы юная мисс Лионкур?! - обратилась полукровка к малышке.

0

287

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

- Я тебя и не заметил, - пытаясь свободной рукой обнять подругу, тепло и радостно поприветствовал ее Лионкур. - Да, Иветт, что надо сказать?
- здрастье, - скрестив на груди руки, и недовольно надув губки, выдавила девочка, немного отвернувшись, но приметив другую маленькую девочку, с интересом принялась ее разглядывать.
- А Люция так выросла за лето, что прямо и не поверишь, что она, - Тут на телефон пришло сообщение от Дерека. - Почему нельзя спокойно проучиться хотя бы месяц? - прочитав его, практически взвыл вампир. - Лилит, я надеюсь с моей стороны это будет не слишком по хамски, практически сразу тебя оставить, да еще и посмотреть приглядеть за Иветт?
- Нет, пап, я с тобой пойду, - опять возмутилась девочка.
- Иветт, тебе нельзя, к тому же время уже к обеду, тебе нужно покушать и поспать. Так, хватит тут дуться. - успокаивая дочь, вампир с надеждой посмотрел на подругу. - Зато ты получше подружишься с Люцией. - Кажется Лест нашел нужный рычажок.

0

288

Лилит и Люция Смит
- Здравствуйте мистер Лионкур! - лучезарно улыбнулась Люция, когда на нее обратили внимание.
- Что ж, действительно по хамки, но кому как не мне тебя понять!? - улыбнулась Лилит. - Люция, познакомься, это Ивет, - представила она дочурку, присев перед ними на корточки.
- Очень рада знакомству, - улыбнулась Люц, протянув свою ладошку новой подруге. - Можешь звать меня просто Лией, или Люц.
- Милая, твоему папе и впрямь предстоит работать, поэтому давай ты ему немножечко поможешь, и мне за одно? - предложила она малютке. - Люцие очень скучно и к тому же она плохо знает академию, поэтому если вы не против, то Маришка составила бы вам компанию и провела маленькую экскурсию и возможно если вы будете паиньками, выполнит по одному вашему желанию, - подмигнула она заговорщецки.
- Правда? - сощурила взгляд юная мисс Смит.
- Честное причестное, - кивнула с готовностью лилит.- Согласны?

0

289

Лестат де Лионкур

- Спасибо, Лит, с меня определенно выполнение твое любого желания хоть днем, хоть ночью. После уроков тогда увидимся, - это было обращено как и к Лилит, так и к дочурке, которую вампир нежно поцеловал в розовую щечку, после чего побежал в учительскую где кажется, ждут только его.

Иветт-Луиза де Лионкур

- А я и так почти все в академии знаю, - решила похвастаться Иветт, ну еще бы, она тут практически всю недольгую жизнь и живет. - А кто такая Маришка? И можно я тогда буду помогать ей с экскурсией?

0

290

Лилит и Люция Смит, Маришка
- Маришка мой фамильяр, - ответила на вопрос Лилит указав в сторону, где та и возникла.
- Привет, - улыбнулась фамильяр помахав обеим девочкам рукой.
- Тогда можно я к папе позже загляну?- уточнила Люция.
- Конечно, я скажу ему что ты играешь, - кивнула Лилит и кивнув им направилась дальше в кабинет мужа.
- Раз ты знаешь академию, может сама и проведешь экскурсию, а я если что помогу, - предложила Мари Ивет.
- Класс, я по сути была лишь в кабинета у папы, и все, - утт же отозвалась полная интузиазма Люция.

0

291

Никита ДОяр
- Фух, а я боялся что все будет хуже, - остановившись закрыв за собой дверь выдохнул блондинчик. - Ну что, теперь то ты пойдешь со своим старым другом в какое нибудь заведение с приятной атмосферой чтобы ответить нашу встречу? - обняв оборотня рукой за шею и посмотрев его глаза полюбопытствовал Никита.

0

292

Мэдок Римейн
- Можешь радоваться, мне и правда разрешили отметить встречу с тобой после столько долгой разлуки, вот только мне нельзя забывать о том что мистер Рицце придумал что-то и будет ждать меня и еще учеников в полночь на опушке леса, - выдохнув он убрал телефон и скинул руку друга со своих плечей. - Пошли, я знаю одно отличное местечко, - после этих слов они телепортировались сразу в город.

0

293

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Хай всем, - появившись в коридоре возле кабинета аниморфомагии Дэй подошел к компашке. - Милая, - он поцеловал ее в уголок губ.
- А где Мили, я очень надеюсь что они с Юки не поссорили второй раз за день? - не заметив златоглазый тут же поинтересовался. - Айси, я так понимаю тебе нужно прежде зайти домой, перед тем мы пойдем гулять?

0

294

Близнецы Константин, Айсис Новайн
- Будем надеяться что не успеют, - заметил Драгомир со вздохом.
- Они в кабинете, - добавила Айсис отвечая на заданный им вопрос. - И да, не отказалась бы, - призналась она, так как ей хотелось заглянуть в душ прежде.
- Тогда, если что звони, - улыбнулся Эми целуя подругу в щеку на прощание и пожимая руку Деймону.
Дрей сделал все тоже самое, после чего они с братом отправились в старшему братцу.

0

295

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Дэй немного задумался пока его не толкнула под бок его девушка, на это улыбнулся и теперь уже спокойно утянул в свои крепкие объятья и поцеловал в щейку.
- Так ладно, с начала доставить тебя домой и прогулка, - кажется это он сказал сам для себя, что со стороны было забавно. - Кстати, в квартиру тебе придется нас телепортировать так как у меня мистер Рицце посоветовал не пользоваться магией до завтра если я не хочу истощение,

0

296

Айсис Новайн
- Без проблем, - улыбнулась та, оглядев его немного удивленно. - А что ты такого на уроке делал то, что вот вот истощишься? - решила она полюбопытствовать, прежде чем они телепортировались.

0

297

- Ну скажи еще что нибудь,
- Ну тебе жалко что ли,
- Ну Мид, - уже минут пять, с того времени как они приехали в академию, Азазель не унимался, а Мидгард уже обдумывал что будет если он прибьет своего братца.
- Отвали Мяу, итак Мяу настроение мяу нету мяу, - не выдержал младший близнец. - Только мяу попробуй мяу рассмеяться мяу, - погрозил он брату видя что он хочет это сделать.
Зель и правда еле сдерживался, и даже прикрыл рот рукой, но все же не выдержал и прыснул со смеху тут же отступая подальше от брата.
- Ну чего ты злишься, это же так мииило, - протянул он после чего в него запульнули сферу...

0

298

Юкио Сунзуки
- Если хотите разобраться то идите во двор, а здесь не смейте, - сферу поглотила небольшой портал что появился в ладони светловолосого вампира что пришел сюда на шумы. - Что вы тут не поделили? - поправив съехавшую перчатку без пальцев и откинув капюшон с кошачьими ушками он посмотрел на двух брюнетов что стояли по обе стороны от него.
- Давайте говорите, иначе я сдам вас Дэю, - ухмыльнувшись погрозил светловолосый засунув руки в карманы спортивной куртки.

0

299

- Ушки, кошачьи ушки, - заметив данные на голове светловолосого вампира заулыбался Зель краем глаза поглядывая на брата.
- Скажу мяу коротко мяу, костер мяу, мне мяу досталось мяу действие мяу, - выдохнув Мидгард посмотрел на Юки из под челки. - Ты мяу выглядишь мяу как-то мяу по мяу другому мяу, - осмотрев второкурсника озвучил свои мысли Гард.
- Кстати да, что-то случилось?

0

300

Юкио Сунзуки
- Да, что-то об этом мне успел поведать Грег, сочувствую и желаю тебе терпения, - он похлопал по плечу подошедшего ближе Мидгарда.
- Что, по другому? - в этот момент в его взгляде можно было прочитать удивление, а после он осмотрел себя. - Ах да, точно, - он улыбнулся и посмотрел на близнецов. - Случилось то что я стал забывать кто я и что мне по настоящему дорого гонять за целью что не так уж важна, этой ночью я вспомнил что меня любят тем плохим мальчиком и ребенком которым я был в прошлом году, так что..., - он торжественно развел руки как бы намекая на то что тот кем он был вернулся. - А теперь давайте пойдем в столовую и выпьем по бокалу крови, заодно вы помиритесь. И даже не спорьте, - после этих слова Сунзуки утащил Зеля и Мида в столовую не дожидаясь их ответов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Внутреннее пространство Академии

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!