Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Райана Брайса

Комната Райана Брайса

Сообщений 1 страница 100 из 164

1

http://s017.radikal.ru/i437/1506/83/dc9f86d8d178.jpg

0

2

Аридия де Альбо
Хотя и в комнате Адриана был порядок, Аридия догадывалась что скорее всего его жених снова все вещи как попало рапихал в шкаф, поэтом и направилась сразу к шкафу. Распахнув дверцы шкафа падшая вовремя успела отойти, чтобы та куда вещей не упала на нее. "Вот же, прямо как ребенок себя ведет в уборке", улыбнулась она покачав головой и принялась за уборку. В процессе уборки из шкафа вывалилась какая-то картонная коробочка, на которую падшая внимания даже и не обратила по первости, а потом и вовсе лишь только убрала ее обратно в шкаф, поставив на одну из полок.
- Эм, прости, а вы не подскажете где мистер Брайс, у меня для него письмо, - послышался от двери мальчишеский голос.
- А, ну я бы могла его позвать, если письмо важное, - ответила ему Ария, не показав что по правде удивилась тому что Аду пришло письмо.
- Я буду вам очень благодарен, - чуть поклонившись женщине, произнес мальчик.
После этого падшая отправила сообщение любимому, с просьбой прийти его в его комнату.

0

3

Адриан Брайс
Явившийся в свою комнату инкуб был крайне недоволен что нарушили его отдых, и мальчика заметил не сразу.
- Мистер Брайс хозяин просил передать вам письмо, - подал голос мальчик, после нескольких минут выжидания.
- Чего, - поначалу не понял Адриан. Но стоило ему посмотреть на мальчика, он кажется все понял.- Давай сюда письмо письмо и проваливай отсюда, - недовольно проворчал инкуб.
- Хозяин попросил чтобы я проследил что вы прочтете письмо и напишите ответ, - ответил ему мальчуган.
- А твой хозяин не хочет лишится своего фамилиара, - рыкнул на него Ад, но после уговоров Аридии все же взял письмо, точнее вырвал из рук мальчика и отрыв, развернул бумагу свернутую в несколько раз.
- Передай своему хозяину что я не гарантирую сохранность его милого личика если он приедет повидать меня. Все остальное что я о нем и о его письмах думаю он и так знаете. А теперь свободен, - дочитав письмо, сказал он мальчику, на последних словах все же посмотрев на него.
- Как пожелаете, - сказал мальчик и поклонившись, испарился как будто его и не было.
Выждав несколько секунд Адриан подойдя к шкафу достал от туда картонную коробочку, и прикрыв шкаф ногой отошел к письменному столу.

+1

4

Аридия де Альбо
Тихо следя за тем как по "доброму" говорил Адриан к мальчиком, Аридия пыталась понять что вообще происходит. После того как они снова остались одни, она поднявшись с кровати подошла к столу и с удивилась когда узнала коробочку которую видела когда убиралась в шкафу.
- Адриан, что это за письма и что кого ты упоминал, когда говорил с этим мальчиком? - спросила она, и протянув руку взяла из коробочки одно из писем. На конверте было лишь написано имя и фамилия получателя, то есть Адриан Брайс.

0

5

Адриан Брайс
- Это письма которые я никогда не читал, но сам не знаю для чего собираю. А отправителем является мой старший брат, - что-то выискивая среди писем, ответил Адриан.- Я надеялся что он все же не узнает о том что у меня появилась невеста, - добавил он, и наконец найдя то что ему нужно было, взял в руки стопочку писем что ему приходили в те времена когда он бесчинствовал в Аду.
- Ария, послушай, если вдруг он приедет тогда когда меня не будет, не разговаривай с ним. Он не тот кто может показаться при общении, - отойдя к кровати и присев на нее, обратился инкуб к падшей.

0

6

Аридия де Альбо
- Твой старший брат, - удивленно произнесла Аридия, услышав такую новость.- И почему ты к нему так критичен, он ведь мог и изменится за это долгое время. Ты ведь изменился, - подойдя к кровати и присев рядом с Адрианом, как бы спросила она, и взяв в руки одно из писем которое инкуб уже успел прочитать, раскрыла его и решила хоть немного почитать.
- Надеюсь ты не собираешься винить себя в смерти отца. Ведь ты не виноват что кто не думал? - не прочитав и половины письма, спросила падшая.

0

7

Адриан Брайс
- Если бы так еще считал мой брат. И дочитай письмо до конца, и поймешь почему я не хочу чтобы ты даже виделась с ним, - подняв взгляд от письма которое изучал, объяснил Ад. Но уже через минуту он вернулся к чтению писем, хотя это нельзя было назвать чтением.
- Я решил забыть о том что у меня вообще кто-то остался, сразу после того как я попал в академию. В академию же я согласился отправится только по причине того что я хотел стать сильнее старшего брата, которому досталось все, и любовь родителей и сила и друзья. И я думал что по проществию долгого времени он забудет обо мне. Но я ощибся. И теперь, когда он прознал про то что я живу здесь и у меня есть любимая, он решил проведать меня, - решил все же поведать, хоть и совсем кратко о своем брате. - Кстати, а вот его фото, довольно новое, - найдя в одном из писем фотокарточку и показав ее Аридии, сказал Адриан.

Фото брата Адриана

http://ib4.keep4u.ru/s/2015/03/08/5d/5db979d4ec679cf348ca75ca736bf1cc.jpg

0

8

Аридия де Альбо
- Ммм, довольно милый мужчина, - взяв фото из рук Адриана и рассмотрев его получше, произнесла Аридия.- И все же почему ты не думаешь что он просто хочет тебя повидать. Все же как никак он твой брат, хочешь ты этого или нет, - улыбнувшись, посмотрев на любимого, снова попыталась переубедить его в его же не правоте.

0

9

Адриан Брайс
- Что? - не поняв правда ли сейчас его невеста сказал что его старший брат милый, переспросил Ад.- Значит по твоему он выглядит лучше меня, только из-за того что у него нету столько шрамов? - спросил он следом, при этом его глаза так и говорили что в кое ком взыграла ревность.

0

10

Аридия де Альбо
После слов Ада, а точнее после того как она заметила явную причину того почему он не хочет чтобы она виделась с его братом, Аридию пробило на смех.
- Ревновашка ты мой, не придумывай себе. Я тебя люблю со всеми твоими шрамами, и мне они даже нравятся, - произнесла падшая, и заправив прядку волос что закрывала ту часть лица инкуба, на которой был шрам, посмотрела в его черные очи. - Скажи, ты не хочешь чтобы меня видел твой брат, из-за того что боишься что он меня у тебя уведет? - проведя нежно по щеке Адриана, спросила Ария.

0

11

Адриан Брайс
Когда Аридия намеревалась убрать часть волос с его лица, Адриан по привычки хотел это присечь, но когда падшая взглянула своими алыми глазами в его черные, он остановился.
- И все то ты знаешь, - недовольный фыркнув, оттого что его невеста так легко догадалась о причине его просьбы, тихо сказал инкуб. Посмотрев было в сторону, чтобы только не смотреть прямо в глаза Аридии, Ад не выдержал и нескольких минут и вновь взглянув в ее глаза, приблизился к ее губам своими и прошептав что-то, коснулся губ любимой своими.

0

12

Аридия де Альбо
Услышав то что Адриан прошептал перед поцелуем, Аридия широко распахнула глаза, при этом все же не отстраняясь. Все же он был неисправим, хотя желание вкушать жизненную силу  падшей было вполне нормально. По крайней мере это можно было объяснить тем что он инкуб.
- Думаю мне не стоит говорить тебе чтобы ты был осторожен, чтобы не навредить нашему ребенку? - запустив свои тонкие пальчики в седые волосы Ада, тихо спросила Ария.

0

13

Адриан Брайс
- Я чуть чуть поем, тем самым не наврежу не тебе, не нашему ребенку, - ответил инкуб, пальчиками сдвинув с плечика любимой мешающую ткань, коснулся его. Отодвинув в сторону длинные волосы цвета пшеницы любимой, Ад скользнул поцелуями по шее Аридии. После этого, он коснулся губ своей невесты в поцелуе, и прикрыл глаза, почувствовав прилив жизненных сил. Отстранившись кое как, так как сам сказал что возьмет чуть чуть, он взяв те письма что читала и поднявшись с кровати, отнес их на место.
- Ты не голодна, могу принести что нибудь покушать и тебе? - спросил Адриан, вернув картонную коробочку в шкаф.

0

14

Аридия де Альбо
После того как Адриан отстранился от нее и поднялся с кровати, Аридия коснулась своих губ подушечками пальцев, и как-то не сразу поняла что у нее что-то спросили. Только после того как Ад повторил вопрос, она задумалась, постукивая пальчиками по коленке.
- Я сама не знаю. Так что если сам захочешь, то можешь принести, - дала ответ падшая, при этом вроде и сказал что хочет чтобы он что-то принес.

0

15

Адриан Брайс
На столь интересный ответ инкуб усмехнувшись, улыбнулся и закончив наконец с волосами, часть которых собрал, при этом львиная часть осталась спереди и хорошо.
- Ладно, сейчас что нибудь принесу, - подмигнув любимой, ответил Адриан перед тем как перенестись в столовую. Вернулся он спустя нескольких минут, с подносом в руках который поставил на стол.
- Прошу, - отдав Арии ее десерт, сказал Адриан и присел на стул, который успел повернуть боком.- Это десерт с творогом и клубникой, - пояснил он, поправив брюки на коленях и закинув ногу на ногу, взял свою вазочку тоже с творожным десертом.

Десерты

Десерт Аридии
http://ib4.keep4u.ru/s/2015/03/09/f9/f99cb3eb6b58d1909866b9d3da7689fa.jpg
Десерт Адриана
http://ib4.keep4u.ru/s/2015/03/09/1b/1b9c51463b0f5c653e7a887df2e887fb.jpg

0

16

Аридия де Альбо
Посмотрев на свой десерт и взяв ложку, Аридия немного потыкала его, после чего все немного попробовала, при этом это выглядело так словно она боится что он не вкусный.
- Ммм, вкусно, - аж прикрыв глаза, проговорила падшая, а открыв свои алые очи, посмотрела на Адриана, а точнее на его десерт.- А дай попробовать какое у тебя, а, - словно ребенок который хочет попробовать все, попросила Ария.

0

17

Адриан Брайс
Услышав просьбу Ад поначалу и не понял ничего, так как был уж слишком погружен в свои мысли. Взглянув на Аридию, он не удержался от того чтобы не улыбнутся.
- Если хочет, пробуй. Только у меня он менее сладкий, - ответил он, и подумав еще немного поднялся со стула и пересел на кровать. - И даже не предлагай мне свой на пробу, - предупредил он заранее, предугадывая намерения любимой.

0

18

Аридия де Альбо
Потянувшись было своей ложечкой к десерту жениха, Аридия остановилась, услышав его предупреждение. Отмерев она первым делом взяла полную ложечку десерта у Адриана.
- И не мечтай, я тебе ни капельки своего не дам. Потому что оно намного вкуснее твоего, - сказала падшая и продолжила поедать уже свой десерт, при этом временами поглядывая на Ада. - А все же, почему ты не хочешь попробовать мой десерт? - не выдержала и все же спросила Ария.

0

19

Адриан Брайс
- По одной большой причине. Я не переношу сладкое в больших количествах. В общем твой десерт для меня слишком сладкий, вот, - попытался более менее объяснить инкуб, при этом ковыряя в своей вазочке, пытаясь выловить клубнику.
- Ну что, чем хочешь заняться после того как перекусишь? - поинтересовался Адриан, прожевав еще одну ложечку десерта.

0

20

Аридия де Альбо
- Ну я бы хотела отдохнуть, полежать если точнее, и выбрать платье на свадьбу. Ты же взял фото в ателье? - доев все до конца, и облизав ложечку, ответила и спросила Аридия. - Кстати, все хотела спросить, эта тату, что у тебя на шее, у тебя давно? - отнеся стаканчик обратно на поднос и налив себе воды, спросила падшая.

0

21

Адриан Брайс
- Вроде как взял, - задумчиво проговорил инкуб, при этом напрягая свой мозг чтобы вспомнить куда он мог положить. Через какое то промежуток времени он отдал Аридии бумажный конверт, а сам усевшись за стол, включил ноут.
- Я хотел спросить, у тебя не появилось идей по поводу проведения свадьбы, а точнее места? - посмотрев на любимую спросил Ад.

0

22

Аридия де Альбо
- Ммм, ну я думала что мы могли бы провести свадьбу где тепло. И если выбирать из ада, рая и мира Нор, то я остановилась на мире Нор. Потому что в аду мы не сможем спокойно все провести, рай слишком светлое место и я совсем не хочу чтобы тебе стало плохо там. А в мире Нор есть города где уже сейчас тепло, - устраиваясь поудобнее на кровати, ответила она на вопрос Адриана. Вытащив из конверта фото Аридия стала рассматривать их. - А ты сам-то где хотел чтобы прошла свадьба? - все же решила поинтересоваться падшая, успев уже просмотрев половину предложенных вариантов платьев.

0

23

Адриан Брайс
Когда Аридия начала отвечать на вопрос инкуба, он оторвавшись от ноута посмотрел на нее. После того как она закончила говорить и Адриан переварил всю информацию, он усмехнулся. Так как получалось что только из-за него они не могу организовать свадьбу в аду и раю.
- Я пока и сам не знаю. Но если ты хочешь, то мы могли бы провести свадьбу в мире Нор. Тогда я прямо сейчас поищу городок где тепло, - покусав нижнюю губу пока думал, ответил Ад. - Кстати, а кого мы пригласим кроме твоих родителей и Ника? - плавно перешел он к следующему вопросу.

0

24

Аридия де Альбо
- Списком кого мы пригласим я сама займусь, у тебя и так много дел. А позже тебе предоставлю, так сказать на проверку, - не отрывая взгляда от прейскуранта цен на пошив платья в ателье, ответила Аридия.- С такими ценами мне будет дешевле обратится к портному родителей, - вздохнула она, после чего сложила фото и бумажки обратно в конверт и положила его на прикроватную тумбочку.

0

25

Адриан Брайс
- Ангелочек мой, ты не должна думать о деньгах. Все же это свадьба и я хочу чтобы ты была счастливой в этот день, - улыбнувшись сказал Адриан. - К тому же я буду плохим в глазах твоих родителей, если они узнают что ты хочешь заказать платье у их портного, - добавил он, и тут услышав уведомление о пришедшем электронном сообщении.- Ладно, не буду тебя загружать, ты поди устала. Так что отдыхай, - даже и не порываясь посмотреть сообщение, сказал инкуб и поднявшись со стула подошел к любимой и поцеловав ее, вернулся на стул.

0

26

Адриан Брайс, Райан Брайс
- Ну так когда я смогу увидеть твоего лучшего друга? - спросил Рай, осматривая комнату брата.
- Ни-ко-гда , - протянул Ад, настрой которого был только на то чтобы придушить нафиг братца, а не беседовать с ним.
- Ну, а где твоя невеста,
- Где надо. И вообще тебе не пора проваливать в свой номер в гостинице, ведь уже поздно, - хуже чем надо бы, но лучше чем могло бы быть, чуть ли не рыкнул Адриан пытаясь приводить свои книги и разные материалы в порядок, так как обычно это его успокаивало.
- Да что за академия такая, директора нету на месте, учеников тоже не видно, - словно и не заметив тон брата и то что он сказал про гостиницу, расстроенно проговорил Райан.
"Ааааа, убейте меня кто нибудь, я больше не выдержу этого", взмолил инкуб впившись пальцами в корку одной из книг и прикрыв золотистые глаза.
- Ну так ты мне ответишь нормально хоть на один вопрос? - усмехнувшись чему-то, спросил Райан, а в следующую секунду в его шею впились ногти, хотя скорее когти, и теперь на него смотрели золотистые глаза инкуба. - О, какой ты злой, - только усмехнулся мужчина, словно это вообще не с ним происходило.
------
По прошествию Райана утащила его же охрана, так как сам он идти плохо мог, так как Адриан хорошенько подпитался им.  Ад же, после того как дверь его комнаты закрылась дошел до ванной придерживая живот и только там сплюнул кровь и стянул с себя частично мокрую от крови майку.
"Отлично прошла встреча с братом, через столько лет", с сарказмом подумал мужчина, обрабатывая ранения что получил во время недавней потасовки с братом. Закончив с этим он вернулся в комнату, и как и был полуголый улегся на так и не расстеленную кровать.

0

27

Адриан Брайс, Райан Брайс
Вернувшись в академию под утро Адриан зевая направился в свою комнату лишь только с одним намерением, хорошенько выспатся. Еще только открыв дверь своей

комнаты он почувствовал что в его комнате кто-то есть. Но что странно, он не чувствовал какой-то опасности.  Все же зайдя в комнату он не удержался от улыбки,

стоило ему увидеть что его старший братец заснул прямо за столом. Но из-за резкого шума упавшей полки, да и плюс к тому благодаря тому что одна книга с полки

прилетела бедному вампиру на голову, тот проснулся явно недовольный таким пробеждение.
- Доброе утро спящий красавец, - заговорил инкуб.
- Ты уже вернулся? - подняв на него глаза спросил Рай, - Я сейчас собирусь уйду - добавил он собирая свои вещи.
- Ну да, вернулся, и можешь остаться здесь, а я пойду в комнату Аридии,
- Нет, я лучше пойду в гостиницу, - сказал было вампир потерев глаза, от чего Ад вновь улыбнулся так как это выглядело довольно мило, пока не прочитал сообщения. - Хотя, кажется я здесь задержусь,
- Ну и оставайся, заодно сможешь чаще видеть Рокси,
- Иди ты знает куда?
- Куда?
- Ладно, закрыли тему. Так я могу остаться здесь до того как ураган под названием начальник угомонится?
- Какой вопрос, оставайся. Только ты должен будешь мне рассказать все как есть,
- Ладно, - обреченно произнес Райан,
- Ладно, я ушел, - кинул инкуб прежде чем направится в комнату Аридии.

0

28

Райан Брайс
После еще одного звонка урагана, как Райан называл своего старого начальника, от которого собственно вампир и проснулся, он понял что лучше будет если он не будет появлятся не то что ему на глаза, а на глаза его людей и так далее, хотя бы пару дней. Так и порешив он взглянул на часы. "Еще вроде рано для обеда, хотя она сказала что я могу позвонить когда проснусь", поднявшись на ноги и выискивая по карманам ту заветную бумажку подумал Рай. Так и не найдя ее он воспользовался магией и уже через секунду бумажка была у него в руках. Но после этого пришло время искать телефон который не известно как еще остался жив, после того как вампир кинул его. Наконец найдя все нужное чтобы позвонить он набрал номер Роксаны и нажал на кнопку вызова.

0

29

Райан Брайс
"И куда Адриан засунул ручки и бумагу", общарив еще пожалуй всю комнату только чтобы оставить брату записку, подумал Райан пока ожидал ответа на звонок. И вот наконец в трубке раздался голос Роски, а вампир уж успел подумать что возможно это не тот листочек и так далее и тому подобное.
- Это Райан. Так что на счет пообедать? - спросил мужчина и о чудо, таки нашел бумагу и карандашь.

0

30

Райан Брайс
- Хорошо, договорились, встретимся у твоей комнаты, - ответил Райан в конце, тем временем заканчивая писать записку для брата. Повещав трубку Рай оставил записку на столе, а сам решил разузнать место где бы они могли пообедать без вреда для его здоровья. За этим делом он чуть не забыл об времени, но все же вовремя спохватившись перенесся прямо к комнате мисс Романов.

0

31

Рай и Ад Брайс
- Тебя тут кто-то искал, - зайдя было в комнату сказал Ад, но тут же его желание продолжить что-то говорить перебил запах алкоголя и табачного дыма. Подойдя к окну он распахнул его, перед этим раздвинув шторы.
- Какого дьявола ты тут пьешь, да и еще взял мои сигареты?
- Скажи, я и правда бабник и так далее? - вопросом на вопрос ответил Райан и сделал еще одну затяжку сигареты.
- Кончай курить, - грубо забрав сигарету у брата и потушив ее отправил в мусорное ведро, сказал Адриан.- И все таки Роксана тебя отшила, как я понимаю,
- Я задал вопрос,
- Я тоже,
- Я только попытался частично признаться ей в своих чувствах к ней. В итоге же она назвала меня казановой и сказала что не верит мне, - поднявшись из кресла и пройдя к окну и присев на подоконник, дал ответ вампир.
- А ты что думал, что после того как положил в свою комнату не одну молоденькую деваху, останешься чистеньким, - усмехнулся инкуб сложив руки на груди.- И мой тебе совет, перестань так пить, а то еще не ровен час она узнает что ты еще и любишь прильнуть к горлышку бутылки, - вздохнул он следом.
- Ты, если что, тоже не ангел, но за совет спасибо, - немного прояснив свою опьяненный мозг с помощью свежего воздуха, сказал Рай.- Кстати, что там на счет комнаты в который я смогу жить?
- Директора сказал что, так как Аридия все равно в отпуске то я могу занять ее комнату, и значит ты остаешься в этой комнате. Ладно, я вообще на другую тему хотел с тобой поговорить. На счет твоих проблем со старым начальником,

0

32

Райан Брайс
После дум в который вампир провел почти что весь вчерашний вечер, Райан решил заняться комнатой в которой ему предстояло жить. Не смотря на то что дизайн ему нравился и такой как сейчас, все же генеральную уборку надо было сделать, ну еще переставить кое что.
- Черт...он что здесь совсем не убирался, - убрав шторы от которых тут же появилось облако пыли, закашлявшись чуть ли не выругался мужчина и взмахом руки убрал эти тряпки куда подальше, а заодно и пыль так как дышать было не так уж легко как бы хотелось.

0

33

Аридия Брайс
И что же падшая делала сегодня в академии пожалуй только она и знала, так как кажется даже ее муж не знал о том что она приедет сегодня. А вообще она приехала раньше на день только по одной причине, чтобы проверить своего милого, так как все таки ей не верилось что все эти дни он занимался только лишь работой и ремонтом в их комнате. И знаете, Ария не особо удивилась не увидев Адриана в комнате, да и не найдя его в академии в общем. И только из-за этого она решила наведаться в старую комнату Ада, в которой по его словам должен был проживать Райан.
- Здравствуй Райан, не против того чтобы я посидела у тебя немного в ожидание своего любимого мужа? - для начала оглядев комнату, а потом посмотрев на вампира, который заколов волосы так же как это делал Ад, когда у него были длинные волосы, занимался уборкой в комнате.

0

34

Райан Брайс
Только услышав как открылась дверь Рай повернулся в пол оборота к ней, и был приятно удивлен увидев жену своего брата на пороге.
- Аридия, - улыбнулся он. - Конечно можешь, какие вопросы, - предложив падшей стул на который та и присела так как все таки успела находится до этого. - Как поживаешь, как там мои еще не родившиеся племянники? - пока решив закончить с уборкой, он лишь только открыл окно.

0

35

Аридия Брайс
- Так, спокойно, спокойно, я проверить приехала только Адриана, а не тебя, так что может расслабится и сесть, - шутя и с улыбкой проговорила женщина и вновь улыбнулась когда почувствовала толчок одного из малышей. - Малыши чувствуют себя хорошо. Я пожалуй не так хорошо, так как кажется кто-то пошел характером в своего папочку и из-за этого мне не всегда удается нормально поспать, - положив руку на живот и не спеша поглаживая его, продолжила женщина.
- Ой, у меня совсем вылетело из головы. Ты случайно не знаешь где Адриан или хотя бы Николас, а то я ни одного, ни второго не увидела? - вдруг вспомнила она то за чем вообще пришла,  надеясь что хотя Райан знает где пропадают эти двое.

0

36

Райан Брайс
- Ну Ада я видел вчера утром, так как заходил к нему он тогда еще ремонтом занимался. А вот на счет нашего директора,  я не видел его, хотя для меня это сейчас и лучше, - присев было на кровать, но в итоге чуть не сев на свою записную книгу, ответил вампир. Убрав записную книжку на стол он при смог присесть на кровать и дальше продолжилась не принужденная беседа.

0

37

Райан Брайс
После того как вампир, после интересной семейно сценой между Арией и Адом, в которой падшая с начала проверила не пьян ли тот и не гулял ли где, ну а что она могла еще подумать, когда не увидела мужа в их комнате. В общем Райан оставшись один, сразу после того как его брат увел свою жену, тут же вспомнил про Рокси и тяжело вздохнув присел на край стола, возле которого тогда и стоял. Посидев так немного он повернул голову и посмотрел на телефон что лежал на столе. Как бы ему хотелось сейчас увидеть ее, но после того что случилось между ними, а точнее той ее реакции, он решил что лучше и вовсе не показывать Рокси на глаза, а про то что позвонить или написать и речи не шло. Вздохнув еще раз он таки поднялся со стола и решил продолжил уборку комнаты, на которой и остановился.

0

38

Райан Брайс
После небольшого переноса с безлюдной улицы в комнату мужчины, Райан уже начал действовать. Прижав Роксану к дверце шкафа, возле которого они оказались, он наклонившись обжог холодным дыханием шею полукровки , а следом его зубки чуть прикусили ее мочку. Тем временем одной рукой он придерживал девушку, так как страх того что она пропадет все таки оставался, а второй "гулял" по ее телу.
----------------
Там, в посте от Дэй, сообщение для Айси.

0

39

Роксана Романов
Девушка охнула оказавшись так внезапно прижата спиной к какой то двери, скорее от неожиданности чем от страха. Теплая кожа покрылась мурашками от обигающе холодного дыхания, и по телу прошла дрожь. Ухватившись за руки Рая, дабы просто позорно не сползти прямо на пол, Рокс попыталась было успокоиться, но вот наличие очееь активных действий с о стороны мужчины порядком отвлекали не двавая это сделать.
Руки наконец ожили, подчиняясь воле хозяйки и отправились исследовать доступную територию. Одна рука скользнула вверх, по плечу, до самой шеи, где и осталась, ласково поглаживая затылок, вторая же забралась под ( майку/рубашку/ футболку( что там на нем кстати говоря?! ) на Рокс кстати джинсы и рубашка с длинными рукавами), скользя по просто ледянным кубикам пресса.
Контраст холодного и горячего заводил до безумия, делая каждое прикосновение еще сильнее, еще более возбуждающим.
- Рай-ан,- выдохнула девушка, запрокинув голову и прикрыв глаза.

0

40

Райан Брайс
Почувствовав как Рокси одной рукой плавно забралась ему под рубашку(на нем брюки, белая рубашка и пиджак в тон к брюкам) и провела по его прессу, вампир чуть не заурчал еще больше погружаясь в истому наслаждений что получал от того что мог ласкать желанную. Не спеша совершенно никуда, но в тоже время торопясь избавить не только возлюбленную от одежды но и себя, Рай, успех избавить Рокси от рубашки, что теперь лежала в ее ногах, продолжил свои поцелуи уже на удобной и мягкой кровати. Одарив животик девушки множеством поцелуев, иногда покусываний или же словно пробой на вкус, он вернулся к сладким губам.

0

41

( на нем не брюки но рубашка и пиджак в тон брюкам))))) ).

Роксана Романов
Роксана наконец поддавшись своим желаниям давилась воздухом от каждой умелой ласки даруемой ей его руками и губами. Райан подсознательно выискивал самые чувствительные точки на ее теле находя их чуть ли не с первого раза. Пальцы запутались в длинных волосах, припухшая губа закушена чуть ли не до крови в попытке сдержать рвущиеся из груди стоны. Когда губы снова оказались в плену поцелуев, девушка не сдержала стона, обхватывая талию мужчины бедрами, скрестив ноги у него за спиной, усиливая контакт, стараясь прижаться еще крепче, быть еще ближе.

0

42

(я б так и не заметила)) )

Райан Брайс
Как они оба оказались полностью голыми Рай не понял, да и не особо пытался понять. Но вот что от из-за этого ощущения будто усились он отчетливо понял, особенно когда из уст Роксаны наконец то вырвался стон. Хоть вампиру и хотелось пойти дальше и проникнуть в заветную зону , он все же продолжал свои ласки. От губ он опустился к шее, затронул шею, плечи поцелуями и не только.

0

43

Роксана Романов
В голову Рокс забралась странная мысль, мол она не очень удивмтся обнаружив у себя на теле позже засосы, так как каждое прикосновение было обжигающе горячим и крепким и не менее желанным. Хотелось подарить ему такое же наслаждение, но в таком положении это было крайне сложно сделать, так что это желание было пока отодвинуто на второй план, ведь у них еще есть время, особенно если учесть что Райан не собирался торопиться.

0

44

Райан Брайс
Оторвавшись от продолжительных поцелуй, покусываний, полизываний, Райан попытался хоть чуть восстановить уже давно сбившееся дыхание. Все таки сидения в комнате ему на пользу не очень-то шли, но сейчас не об этом. Взягнув в голубые глазки любимой он улыбнулся, словно поняв о чем она думала пару минут назад и повернулся на кровати так чтобы теперь он лежал  спиной на кровати.
-------------------------
Там, в посте от Дэя в общежитие, было сообщение для Айси.

0

45

Роксана Романов
Девушка на эти манипуляции лишь улыбнулась, и усмехнувшись, ни чуть не смущаясь уселась верхом на своем мужчине! Ноготки царапнули прес, прежде чем плавно скользнуть вверх, оглаживая твердые мышцы. Губы, избегая его губ заскользили по скуле вниз, к острому подбородку, который тут же был ласково прикушен, но тут же будто извенясь, легкий поцелуй . Горячий влажный кончик языка прошелся по шее, по той линии, где билась ниточка пульса, легкие поцелуи- укусы росыпью покрыли грудь и пресс вампира, спускаясь все ниже и ниже, пока теплые губы не захватили в свой горячий плен твердую плоть, обжигая горячим дыханием...

0

46

Райан Брайс
И снова вампир, чуть не уподобившись коту которому ой как нравятся ласки, чуть не за урчал под не менее горячими ласками голубоглазой. А эти поцелуи, что сопровождались покусиванием, вылизывались лишь только приятные мурашки, что пробегали по телу, от чего иногда становилось щекотно, и из-за этого Райан изредка чуть улыбался.
Когда дело перешло на более серьезный уровень сероглазый таки издал стон наслаждения, при этом в его голове промелькнуло что все же надо будет чуть позже, вновь завладеть инициативой.

0

47

Роксана Романов
И все таки Рркс отстранилась раньше, чем он успел бы кончить, облизнув красные припухшие губки. Шаловливый кончик языка вновь заскольил вверх, прерываясь лишь на теплые поцелуи, пока рука плавно двигалась там, где еще недавно был ее ротик.
- Ты на кота похож,- шепнула Рокс, добравшись до уха и прикусив ощутимо мочку.

0

48

Райан Брайс
- А в душе я есть кот, - шепнул Райан в ответ, прерывисто вздохнув перед этим, от того что его мочку уха прикусили и не так легко как можно было бы. Рукой проведя по боку любимой, он не спеша перевел ее на ее талию и вот уже он снова завладел инициативой, так как уже не мог терпеть и его мужская плоть требовала выплеска.
- Прости если будет больно, - шепнул он в ухо Рокси, поцеловав его перед этим, поднявшись немного он чуть ощутимо коснулся ее губ, в то время пока внизу происходили главные действия. Благодаря тому что для начала он выбрал не слишком быстрый темп, вампир успевал обсыпать шею девушки поцелуями.

0

49

Роксана Романов
Вот тут то и не сдержать было стонов, и даже прокушенная уже в кровь губа не спасала, было безумно хорошо. Кажлый толчок вызывал новую волну удовольствия.
( просто не знаю что писать).

0

50

Райан Брайс
Последний толчок и вот уже достигнут пик, после которого вампир и сам-то не удержался от стона, а после, повалившись на кровать рядом с Рокси, он пытался все же восстановить дыхание. Когда же ему это хоть немного удалось, он повернулся на бок и поцеловав любимую и желанную в губы, заодно слизал кровь чтобы была на них.
- Я люблю тебя. и никогда не устану это повторять, - тихо проговорил Рай, убирая волосы что упали девушки на лицо.

0

51

РОксана Романов

Девушка лишь устало улыбнулась пр крыв глаза, ысе еще пытаясь востановить дыхание сбитое во время марафона.
Повернувшись на бок она прижалась к Райану, положив голову к нему на плечо.

0

52

Райан Брайс
Если бы вчера ему кто нибудь сказал что этим закончится его вылазка в город, он уж точно не поверил, так как даже не верил в то что сможет попросить прощение у Роксаны в ближайшее время.
Закончив свои размышления он ,взглянув на девушку, улыбнулся и с помощью магии укрыв их, чуть ощутимо поцеловал в лобик, а потом, прикрыв глаза, стал размышлять над всем что придет в голову, так как спать совсем не хотелось.

0

53

Роксана Романов
- О чем ты думаешь?!- спросила Рокси некоторое время спустя, выводя пальчиком на его груди какие то понятные лишь ей замысловатые узоры.

0

54

Райан Брайс
И все же, не смотря на его не хочу спать, он чуть не уснул, так что вопрос Рокси был для него как раскат грома, от чего он не вздрогнул но зато резко открыл глаза.
- Обо всем понемножку, - наконец поняв кто он и где он, отозвался вампир. - Семья, работа и еще на какие-то темы, но я не помню какие точно, так как чуть не уснул, - усмехнулся он и потер глаз рукой.

0

55

Роксана Романов
Девушка усмехнувшись, приподнялась на локтях и поцеловав в губы вернулась обратно.

0

56

Райан Брайс
Улыбнувшись на поцелуй, Райан взглянул на часы, хотя мог бы и в окно, но окна до сих пор были закрыты плотными шторами. Но даже через них в комнату вампира пытался пробиться солнечный свет.
- Ммм, уже утро, - произнес он вслух, хоть уже был почти обед. - Останемся в кровати и поспим, или же будем бодрствовать? - задал он вопрос следом, так как ему нужно было знать, настраивать себя на режим без сна или все таки нет.

0

57

Роксана Романов
- Ты как хочешь, а я спать,- заявила полукровка подавив зевок и покачав головой.- Я неделю уже наверное не спала нормально, хотя, ты тоже спать!- заявила она вдруг закинув на него ногу и руку.- Мне так спокойнее будет,и не жарко, и вообще, ты тоже должен отдохнуть!

0

58

Райан Брайс
Не успел Рай ужаснутся от того сколько не досыпала Рокси, как тут удивился и улыбнулся, подавляя желание рассмеятся.
- Ну раз тебе так будет спокойнее, то я тоже буду спать, - произнес он и зеанув прикрыл рот рукой, и не произаольно провел языком по своим клыкам.

0

59

Роксана Романов
Девушка фыркнула что то себе под нос и чмокнув вампира куда то в шею, устроилась поудобнее почти что на нем, и прикрыла глаза, наконец, собираясь поспать.

0

60

Райан Брайс
Вздохнув, Райан приобнял любимую одной рукой и уставился в потолок. Полежав так минут десять, а то я больше, хоть и не на много, он прикрыл свои серые очи.

0

61

Роксана Романов
Девушка проснулась от того что что то тяжелое лежало на ее груди и не давало повернуться на бок.
Разлепив свои синие глазки, мутные со сна, она удивленно взглянула на чью то конечность лежащую поперек нее. Проследив руку до плеча и переведя взгляд на лицо, она тут же улыбнулась.
Потянувшись всем телом она таки извернувшись повернулась лицом к Райану и легонько коснулась уголка его губ своими, потом еще раз и еще, плавно перебравшись на его шею и плечо.

0

62

Райан Брайс
Проснулся вампир еще когда Рокси начала двигатся, так что поцелуи не были для него неожиданностью. Но все же, не смотря на то что он проснулся, и не смотря на то что делала девушка, Рай так и не открыл глаза и даже не шелохнулся, разве что промычал что-то непонятное.

0

63

Роксана Романов
Девушка оьстранившись лишь улыбнулась и выскользнув из под прохладной руки, взмахом руки собрала свои вещи разбросанные по полу.
- Потом не обижайся, ты сам не встал
,- тихонько шепнула она наклонившись и поцеловав его в щеку, прежде чем телепортироваться в свою комнату, так как хотела в ванную.

0

64

Райан Брайс
Пожалуй, если бы не слова любимой, Райану хотелось поспать как в трацициях некоторых фильмов про вампиров, то есть пока светит солнце. Но после слов Рокси, именно этот вампир разлепил свои ясны очи и потерев лицо обеими руками, поднялся с кровати и направился в ванную. После холодного душа последовала уборка в комнате и кровати. Попутно он успел отправить Роксане сообщение с предложением сходить куда нибудь, дабы перекусить.

0

65

Райан Брайс, Адриан Брайс
Вампир как раз рылся в шкафу в поисках того чтобы одень, чтобы пойти с Рокси перексить, при этом стоя в одних только брюках, когда в дверь комнаты постучали, а когда открылась дверь он увидел своего младшенького братика.
- Какими судьбами? - обратился к нему Райан.
- Да вот хотел узнать как прошла вчерашняя прогулка, - улыбнулся инкуб и присев за стол, взял в руки ручку, которую и стал разглядывать.
- А с чего ты взял что что-то должно было вчера произойти? - решил пока не раскрывать ничего сероглазый.
- Я ж не уйду от сюда, пока ты не расскажешь причину своего хорошего настроение, - с намеком произнес Адриан, отложив ручку в сторону и посмотрев на брата. А Рай в свою очередь лишь покачал головой, и все же решил рассказать, с некоторыми исключениями как у него прошло время.

0

66

Райан Брайс
То ли вампир сам воспользоватся телепортацией, то ли это сделала Роксана, но они так или иначе попали в царство полумрача мужчины, а все потому что он вновь не открывал сегодня шторы.
Пока длился поцелуй, который начал Рай как только они оказались тут , он не спеша забравшись под маечку не заметно избавил от этой вещи девушку, после чего кинул к месту где они стояли. Придерживая любимую за спину он перешел от губ к ее плечам, в это время проскользив по тонкой талии стал поглаживать бедро Рокси.

0

67

Роксана Романов
Девушка, оказавшись в спальне даже рта раскрыть не успела,  точнее успела,  но он тут же был вновь закрыт чувственным поцелуем!
Руки, повинуясь желанию хозяйки. поползли под кофту Райана,  стягивая ее с него,  от чего пришлось прервать поцелуй и пока его губы были заняты ее шеей,  руки Рокси уже расправились с его ремнем.
До дрожи в коленях хотелось ощутить его всем телом,  прижаться к столь манящей холодной коже,  провести по ней с силой пальцами,  и не только ими. . .
Хотелось раствориться в этих ощущениях без остатка,  забывая себя.

0

68

Райан Брайс
Одурманенный не только прикосновениями ручек любимой, которые так ловко избавляли его от одежды, но и главное этим восхитительным запахом что сводил с ума и вампиру было уже не так легко устоять от того чтобы чуть прикусив кожу на ее шее, слизать эти несколько капелек рубинового цвета. Чтобы поцеловал обиженное место, продолжить свой путь губ чуть выше по шее, не забыв совсем чуть прикусить мочку уха, пока его ручки заканчивали избавлять возлюбленную от совсем не нужных ей сейчас атрибутов одежды. Ощущая пальчики и ноготки на своей коже, в большей степени наверное на спине, он прерывисто выдыхал, стараясь не слишком сильно сжимать руками хрупкое тело Рокси.
Когда они добрались до горизонтальной поверхности, которой оказалась кровать, Рай не спеша и не отстраняясь от губ девушки уложил ее и только после этого решил кажется не обижать не одну часть ее тела, не спеша губами спускаясь ниже.

0

69

Роксана Романов
Бурлящая кровь в венах не давала толком сосредоточиться на происходящем, были только ощущения. Головокружительные, дурманящие, сносящие здравый рассудок напрочь и тем сильнее разгорелось желание, стоило ощутить как острые зубы разрывают под собой нежную кожу, раня плоть. и еще сложнее было удержаться, чтобы не вонзить ноготки, царапая его кожу на плечах, за которые она держалась, дабы не упасть от того, что дрожащие коленки ее вовсе не держали.
Как она оказалась окончательно раздетой как то ускользнуло из ее вниманием, впрочем, это было не столь важно. Важнее были губы и руки Райана, что дарили ей сейчас просто крышесносное удовольствие, заставляя то и дело сбиваться с ритма дыхания и не сдержанно стонать от избытка ощущений.
Адреналин и желание просто зашкаливали, перед глазами словно мутная пленка, сбившееся дыхание и не хватка воздуха от невозможности вздохнуть спокойно, все это в купе доводило ее до самых крайностей.
- Не ...не могу больше,- выдохнула она, наконец, сдавшись.- Возьми меня!- полу стон, полу вздох и в голосе та же двойственность отдающего то ли приказом, то ли просьбой.

0

70

Райан Брайс
Упиваясь стонами, что Рокси не старалась скрыть, чем подливала масло  и в без того горящее пламя желания Райана, он, хоть и расслышав ее то ли приказ, то ли просьбу, не сразу отстранился от интересного дела чтобы поднять свои глаза на девушку. Облизав губы кончиков языка он не торопясь, словно змей искуситель, поднялся к ее губам,в  которые и впился поцелуем, пока чуть ниже происходило не менее интересное дело. Проведя пару раз по своему "оружию" он не спеша, вошел в дырочку. И только после этого он отстранился от губ любимой и упершись руками чтобы случайно не свалится на хрупкое тело под ним, ускорил ритм.

0

71

Роксана Романов
Стройные длинные ноги обвили его бедра, позволяя углубить его вторжение вырывая из ее груди громкие стоны, в то время как ноготки то и дело царапали кожу на его спине. И вот, как толчки стали еще более порывистыми, девушка не удержалась и укусила его за плечо, чтобы сдержать финальный вскрик, прежде чем почувствовать как глубоко внутри нее кончил и Райан.

0

72

Райан Брайс
После не очень продолжительной, а может и на оборот, так как за временем то они оба не следили, "гонки", Райан, почувствовав как кончил не удержался от стона в котором слышалось что-то от звериного рыка.
Опустившись рядом с Рокси он прикрыв глаза пытался остановить те картинки того что только что было, что мелькали у него перед глазами, а заодно и восстановить сбившееся дыхание. Тем делом его "боевые" ранения медленно но верно затягивались и от них не оставалось и следа.
- Люблю тебя, - повернувшись на бок, шепнул он в ушко любимой, которое не оставил без легкого прикосновения губ.

0

73

Роксана Романов
Девушка лишь улыбнувшись перевернулась на бок,  и закинув на вампира ногу и еще и руку,  положила голову ему на грудь,  не забыв поцеловать в шею и практически забраться на Райана.

0

74

Райан Брайс
И все же ему нравилось когда Рокси так делает, то есть почти забирается на него. Но почему-то понял он это только сейчас. Следующей мыслью вампира было, что было бы не плохо немного поспать, но при этом он боялся что его любимая уйдет в лес без него. Вздохнув он все же решил немного отдохнуть, прикрыв глаза.з

0

75

Роксана Романов
Полукровка незаметно для себя задремала,  и морфей утянул ее к себе. Но слаженные биоритмы вытянули ее обратно в реальный мир.
Тихонько соскользнув с постели,  Роксана собрав свою одежду направилась в ванную, так как хотела принять душ перед прогулкой.  Да и солнце уже село,  а значит время было самое то.

0

76

Райна Брайс
В этот раз седоволосому мужчине было не так уж трудно понять что его любимая встала, так как он так и не заснул, не смотря на мысли про сон. Открыв свои серые очи он несколько минут лежа смотрел в потолок, но потом все же поднялся так как ему ужасно не понравилось что его вещи валяются на полу. Подобрав онные он повешал их на спинку стула с мыслью что нужно будет их все же отправить в стирку, а сам Райан решил одеть что нибудь другое, для начала хотя бы свежее белье и светло серые джинсы.

0

77

Роксана Романов
Покончив с водными процедурами, полукровка осушила волосы и с помощью чар придала им идеальную прямоту, свойственную волосам эльфиек.
Переодевшись в более подходящую одежду для похода в лес, точнее, в эльфийские одежды, она таки вышла из ванной.
- Ты уже встал?- улыбнулась она, подойдя к мужчине и приподнявшись на носочки, так как была босой,  поцеловала его в уголок губ.- Еще не передумал?

прикид Роксаны

http://s2.uploads.ru/t/ip4JW.jpg

0

78

Райн Брайс
Райан все никак не мог решить одеть ли черную безрукавку, вместе с джинсами что были уже на нем и плюс с джинсовым житом что он собирался одеть, когда услышал голос любимой.
- Ты прекрасна, - улыбнулся вампир повернувшись к ней. - И нет, я не передумал, и не передумаю даже в лесу будет все страшно, - добавил он ответ на заданный Рокси вопрос, до этого ответив улыбкой на поцелуй. Развернувшись к шкафу, возле которого и стоял, он все же решил одеть черную. Волосы же он решил оставить свободными, по крайней мере заднюю часть, боковые же он заплел с каждой стороны в тоненькую косичку, которую закрепил сзади. Так что теперь чуть заостренные ушки, в общем как у вампиров, у Рая же они всегда были такими, были видны.

0

79

Роксана Романов
Девушка лишь усмехнулась оглядев внешний вид Райана.
- Будь у тебя цвет кожи ближе к серому и ты вполне бы больше сошел за дроу чем я!- заявила она, скрестив руки под грудью.- Не люблю темные цвета, не подходят к цвету моих волос,- тут же пояснила Рокси.- Ладно, готов?!
Взяв его за руку полукровка перенесла их в лес, в самую чащу, на один из обрывов...
(продолжение в другой локации)

0

80

Райан Брайс
- У меня не такой уже большой выбор в жанрах фильмов. Так что придется выбирать между мистической фантастикой, драмой, мелодрамой, ужастиком, - уже после того как они оказались в его комнате произнес вампир и направился на поиски бокала со свежей минеральной водой.
Сейчас в его комнате, а если точнее, то в районе дивана, был небольшой беспорядок. Так как с дивана свисал смятый плед, на котором полубоком лежал ноутбук, так же на диване валялись листы размером А4 с планом тренировок.
- Прости за небольшой беспорядок, вот твоя вода, - сказав это он протянул любимой воду как она и просила.

0

81

Роксана Романов
Девушка с интересом оглядывалась, так как впервый раз толком и не успела ничего рассмотреть, когда ее отвлек голос Райана.
- Спасибо,- поблагодарила она его за воду, забирая из его рук стакан и делая небольшой глоток с удовольствием зажмурив глаза.

0

82

Райан Брайс
- Не за что, - улыбнулся сероглазый и решил все таки прибраться на диване. - Ну так что бы хотела посмотреть? - просматривая бумаги что собрал с дивана, спросил Райан. - А то я по сути ведь и не знаю какие фильмы ты предпочитаешь, - закинув бумаги в папку и положив ее на полку над столом, он посмотрел на Рокси в ожидание ответа.

0

83

Роксана Романов
- Нуу,- протянула девушка присаживаясь на краешек дивана и скинув туфли подобрала ноги под себя.- Ужасы, фантастику, мистику?!- озадаченно произнесла полукровка отвечая на заданный вопрос пожав плечами и улыбнувшись вновь сделала глоток минералки, после чего остатвив бокал в сторону стянула плед которым накрыла плечи и ноги.- Замерзла,- объяснила девушка, хотя и звучало это странно учитывая к каким температурам она была привыкшей.

0

84

Райан Брайс
- Думаю такое я смогу найти, - смотря на полку на который хранил диски, произнес Райан. Выбрав один фильм, жанра триллер, мистика, он присел на диван, рядом с Рокси и стал включать ноут.
- Ты случайно не приболела? А то эта жажда, да и то что ты мерзнешь по моему не нормально, - пока там компьютер определял диск, повернув лицо с любимой, спросил вампир.

0

85

Роксана Романов
- Не знаю если честно, на моей памяти такое вообще впервые,- вздохнув ответила девушка по лучше закутываясь в мягкую ткань.

0

86

Райан Брайс
В голову мужчины лезли мысли о том что может быть из-за того что Рокси ездила к матери. Но странно ведь наверное раньше такого не было, если она говорит что такое у нее впервые.
- Ну пока будем верить что это и правда не так страшно. Может быть тебе какой нибудь горячий напиток принести?

0

87

Роксана Романов
- Нет, минерли вполне достаточно,- ответила она улыбнувшись и легла на бок.- Можно же?- улыбнувшись спросила Рокси кладя свою головку ему на бедро, как бы вместо подушки.

0

88

Райан Брайс
- Можно конечно, - улыбнулся Рай, хотя и не ожидал такого, но уж очень постарался чтобы не показать свое удивление. А пока он там удивлялся или нет, начался фильм, что вампир включил на ноуте поставив его на стул, так чтобы было удобно им обоим.
Несколько минут он смотрел фильм, а потом опустил взгляд серых глаз на любимую и чему-то улыбнувшись, вздохнул, так же не понятно почему, и вернул глаза на экран.

0

89

Роксана Романов
Девушка почувствовав на себе взгляд и услышав вздох удивилась и перевернувшись на спину, взглянула снизу вверх на Райана, так и не подняв головы с его ноги.- Ты чего?- спросила она отвлекшись от фильма.

0

90

Райан Брайс
Заинтересовавшись фильмом Райан и не сразу отреагировал на вопрос Роксаны. Отреагировав он посмотрел на нее, при это пытаясь вспомнить тот вопрос, так как его точно услышал.
- Да так, подумал о твоем состояние, - ответил он.

0

91

Роксана Романов
Девушка удивленно вздернула бровки.
- А что с моим состоянием не так?!- удивленно спросила полукровка, явно не понимая.
Ну подумаешь пить хотелось больше чем обычно, да и легкий озноб, всего то лишь.

0

92

Райан Брайс
- Да, да, тебе всего лишь захотелось попить и ты немного замерзла, - улыбнулся Райан, продолжая смотреть на любимую, пока в фильме происходило все самое интересное. - А у меня просто беспокойство за тебя, вот и все, - продолжил он все  в том же тоне.

0

93

Роксана Романов
- Так!- возмутилась она даже приподнявшись на локтях, и сев прислонилась к спинке дивана боком, до того как взяла со стола бокал минералки и сделала глоток и только вернув его обратно на стол как-то нахмурившись взглянула на Райана.- Если только "всего лишь" ,- повторив его же слова начала Роксана.- То почему таким странным тоном?!

0

94

Райан Брайс
- Ну почему сразу странный то? - вздохнул Райан которому сейчас вот только спорить и тем более ссорится с Рокси не хотелось. - По мне это обычный тон человека который не понимает что с его любимой и из-за этого беспокоится еще больше. А еще этот человек винит себя в том что не так хорошо разбирается в медицине, как бы ему это хотелось, - потерев глаз, который внезапно зачесался, в начале, где-то к середине того что говорил вампир повернул голову к Роксане.

0

95

Роксана Романов
Девушка усмехнувшись закусила губу и покачала головой.
- Ну знаешь ли, что помочь полукровке обычных медицинских знаний будет маловато!- заметила она как бы между прочим.- За каждым полукровным должен наблюдать квалифицированный  специалист со знанием своего дела, а также специализирующийся на тех двух ипостасях которым подвержен его пациент ,- пояснила Рокси.- Вот например за мисс Константин наблюдает ее друг-демон, который обязан разбираться как в суккубах так и в вампирах, за мной обычно присматривает фрау Йоханессбург,- облизав губы сообщила полукровка снова потянувшись к бокалу и сделав большой глоток отложила его на столик. - И я наверное вечером таки наведаюсь в Хемниц,- вздохнула Роксана приложив ладошку ко лбу и нахмурившись.- Я еще хочу!- надув губки произнесла она указав на пустой бокал.

0

96

Райан Брайс
- Мудрое решение, - пожалуй за последние несколько минут и правда порадовавшись новости о том что Рокси хочет съездить к той у которой наблюдается. На последние же слова любимой, он молча взял бокал из ее рук и поднявшись направился к небольшому хранилищу. Вскоре он вернулся уже с полным бокалом и отдал его девушке.
- А со скольки лет за тобой присматривает фрау Йоханессбург? - присев на прежнее место, задал интересующий его вопрос.

0

97

Рокси Романов
Рокси только опустошив пол бокала соизволила ответить.
- Ммм, лет с 12 кажется,- облизнув губы дала она ответ.- До этого за мной наблюдал один из слуг моей бабушки, пока она его не убила,- вздохнув добавила девушка.- Мда,- заключила она снова потянувшись к бокалу и сделав маленький глоточек.- Мама настояла на том, что Фрау Доктор самый лучший кандидат на эту роль, так как бабушка не сможет до нее добраться да и мне это даст возможночсть изредка принимать человеческую форму, чему моя бабушка была всегда жутко против!
Помолчав малость она допила водичку.
- Чего то я слишком много говорю!- заявила девушка виновато пожав плечиками и улыбнувшись.

0

98

Райан Брайс
- Ну не так уж и много ты говори, - улыбнувшись он продолжая смотреть на Рокси. Что он пытался увидеть он сам и не знал, может ему просто нравилось смотреть на нее. - Ты сегодня спала хоть или как всегда? - решил нарушить он тишину этим вопросом.

0

99

Роксана Романов
- Я за последнюю неделю спала больше чем за прошлый месяц, - состроив недовольную мордашку посетовала полукровка.

0

100

Райан Брайс
Улыбнувшись Рай обнял любимую и чуть притянул к себе по ближе, после чего коснулся ее лобика своими губами.
- Ну, а что плохого во сне? - улыбнувшись решил спросить он, убрав волосинки с лица Рокси и взглянув в ее голубенькие глазки. - Кстати, ты знаешь что мы весь фильм проболтали, - глянув на экран ноута и заметив заверщающие титры, добавил он.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Райана Брайса

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!