Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии

Территория Академии

Сообщений 101 страница 200 из 666

101

Дэймон Эванз Лабрерте
- Свежестью или даже ледяной прохладой, - не обратив на язвительный тон неки никакого внимания, ответил на поставленный ей вопрос парень глянув в ее глаза. - А еще ты похожа на ледяную розу. Которая хоть выглядит очень хрупкой, по настоящему сильная и даже неприступная, - продолжил он говорить, сам не понимая че это его понесло на такие сравнения. Видимо все таки на него так действовало то что он сейчас был рядом с Айси.

0

102

Акири Шинобу, Лилит Константин
- Спасибо,- скренне произнес вампир устало улыбнувшись и таки поморщившись выпил еще одно зелье, жаль лишь действие было не мгнлвенным.
- Сильно ударился?- спросила таки Лит.
- Нормально,- пожал тот плечами.- И по хуже бывало!

0

103

Айсис Нован
- Ага, а еще мое имя переводится как лед, и еще волосыелые и глаза голубые,- продолжила перечислять девушка.- Кожа бледная и холодная, ничегто не забыла?!- добавила она задумчиво прикусив пухлую нижнюю губку и подняв глаза.

0

104

Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион
- Я игрушку Алекса забыла возле дерева, так что с вашего позволения пойду и заберу ее, - произнесла девушка, перед этим долго обдумывая варианты причин по которым она могла отделится от этой небольшой компании.
- Да, конечно иди. Демона попросить тебе помочь? - заговор Ник.
Вместо тысячи слов Эли вздохнула и направилась туда где до того как подойти к компании, она стояла вместе с крестным. Ее волк, с начала притормозил, но потом все таки побежал за ней.
- Лучший вариант поговорить со своей невестой, если конечно ты вообще хочешь это делать, - вновь подал голос падший, проводив девушку взглядом и вернув его на вампира.

0

105

Дэймон Эванз Лабрерте
- И не обязательно было все переиначивать, я говорил от чистого сердца, - хмыкнул демон и отстранившись от Айсис, отошел на пол шага в сторону. - Я имею право сказать девушке которая мне нравится, комплименты. Даже если они не будут восприняты всерьез, - продолжил он.
- Перед поездкой домой ты относилась ко мне куда мягче, чем сейчас. Неужели я стал так тебе противен? - наклонив голову на бок, Дэймон задал один из вопросов что были в его голове.

0

106

Айсис Новайн
- Жаль, что я тоже не могу потерять память, я бы не отказалась забыть один а то и два момента из моей жизни,- глядя куда то в пустоту словно самой себе проговлрила неко.- Идем, я тебя с сестрой нормально познакомлю!- словно очнувшись проинесла вдруг она приподнявшись на ципочки и чмокнув его в губы улыбнулась.- А то она о тебе наслышана, и меня готова ивьем съесть, за то что до сих пор не познакомила ее со своим парнем!

Акири Шинобу
- Ага, интересно было бы еще узнать за что!?- вздохнув закатил глаза вампир и тут же получил подзатыльник- Ай, мам блин!- возмутиля он тут же.

0

107

Николас Смит
- Действительно, за что тебе извинятся перед ней, - не без сарказма в голосе проговорил мужчина. - Ты ж всего лишь сегодня задел ее тем что она не умеет тебя будить правильно, а потом обиделся и ушел хлопнув дверью, только из-за того что она настояла на том что не будет тебя целовать. А она из-за этого винит себя, снова, - продолжил он говорить. В конце концов он просто вздохнул, решив больше ничего не говорить.

Лиоми Элеонора Риссион
Дойдя до того самого дерева, Элея не без помощи Алекса, нашла эту злосчастную игрушку которая застряла в ветках ближайщего куста. Не успела она ее вытащить, как  волк тут же стал ее выпращивать, ну и падшая просто кинула ее, так чтобы он за ней побежал. Сама же девушка, поправив одежду, присела на травку, рядом с деревом, как раз в теньке и наконец таки сняла солнцезащитные очки и потерла глаза, положив их себе на колени. Очки она сегодня одела только по одной причине, чтобы не особо привлекать внимание тем что ее янтарные глаза, до сих пор были такого же цвета какого они у нее обычно в истинной форме.
Пока ее волк игрался, а директор не объявил о том что пора ехать, Эли решила немного отдохнуть, для чего и прикрыла глаза.

0

108

Дэймон Эванз Лабрерте
Демон был просто в шоке от действий девушки, от чего с минуту, а может и меньше, не моргал, уж слишком быстро сменилось настроение у Айси. Придя в себя, в итоге лишь кивнул головой в знак согласия того чтобы познакомится с сестрой любимой. Со стороны это выглядело даже немного смешно, наверное. Но Дэй действительно ничего не мог с собой поделать.

0

109

Акири Шинобу
-- Ага, с дядей только поздроваюсь,- отозвалс в ответ вампир, прежде чем смыться к Эми и Дрею, которые стояли подлЕ неки.

Лилит Константин
Полукррвка покачала головой, буркнув под нос что то отдаленно напоминающее" ей богу дите малое" прежде чем перевести взгляд на Ника и улыбнуться

Айсис Новайн, Милианна Новайн, Драгомир Константин, Эмилиан Константин, Акири Шинобу
- Не помешаем?- робко так поинткресовалась Айсис когда они подошли к весело беседующей компашке.
- Нееет,- протянула Мила блеснув взглдяом золотисто карих глаз.
Парни тоже кивнули в знак согласия и замолкли с тактичнымыи улыбками.

0

110

Николас Смит
- Мда уж, - лишь вздохнул падший, проводив вампира взглядом, а потом глянув туда где была Эли, и только после этого вернул взгляд на Лит и улыбнулся.
- Как там твой отец поживает, не вспоминал меня? - решил поинтересоватся Ник. - Просто я так и не узнал как прошло торжество. Хотя бы это узнаю, - пояснил он свой интерес к этому вопросу.

0

111

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Когда они подошли к до этого весело беседующей компании, и она тут же замолчала, это даже чуть напрягло демон. Но он сделал вид что это вовсе не так и улыбнувшись посмотрел на всех, а потом несколько раз на сестер, словно сравнивая процент их схожести.

0

112

Лилит КОнстантин
- КОнечно вспомниал, просил передать привет кстати, как и Илинка и дядя Стеф тоже, а торжество было просто ужасным! Мы все не спали все это время, потом еще папе приспичило отправиться на охоту вместе с гостями, так что два дня в лесах Румынии все равно что ночь в нашем Темном Лесу, но было довольно весело, особенно то, что Акири почти все время провел в истинном обличье, как и все вампиры что были приглашлены на шведский стол!- поведала она самую краткую весию событий произошедшего дома.

Айсис и Милианна Новайн, Драгомир и Эмилиан КОнстантин
- Эм,.. ребята, это Дэймон,- представила она парня с секундной заминкой, причем чувтвуя как на бледных щеках расцветает неестественно розовый румянец.- Дэй, это моя сестра Мили.
- Очень рада наконец познакомиться,- улыбнулась брюнетка склонив голову на бок, словно изучая парня.
- Ну и парней ты наверное знаешь,- вздохнула неко закусив губу.
- Дрей,- кивнул парень улыбнувшись лишь уголком губ.
- Эмиль,- представился и второй близнец следом.- Очень рады знакомству!

0

113

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Мне тоже очень приятно познакомится с вами, - слабо улыбнулся в ответ демон.
- Особо приятно после того как я узнал что моя персона была интересна вам Милианна, - добавил он и не спеша перевел взгляд на Айси.

0

114

Николас Смит
- А я уж думал что они про меня благополучно подзабыли, - проговорил падший, при этом было понятно что он говорил не серьезно.
- Хм, уже почти четыре и кажется все собрались,- глянув с начала на наручные часы, а потом оглядел двор, продолжил  он меняя тему.

0

115

Айсис Новайн, близнецы Константин, Милианнна Новайн, Акири Шинобу
Девушка под таким пристальным вниманием вновь покраснела и опустила глаза, не зная в какую сторону лучше отойти, поближе к демону или же к сестре.
- Привет Дэй,- подал тем временем голос Акири стоявший рядом с дядями.
- Ну, было все таки интересно, с кем проводит время моя сестренка!- с милой улыбкой заметила в ответ Мила.
- Мы пойдем как с племянником моим отойдем!- заявил Драго, от души хлопнув того по спине, на что блондин хоть и поморщился, но все таки улыбнулся и кивул в ответ.
- Рад был вас всех увидеть,- произнес он, хватая Эмиля за предплечье и таща с собой.- Милианна, Айсис.
- Да, я тоже пожалуй с ними отойду, а то неровен час поубивают друг друга!- усмехнувшись произнес Эми поддаваясь тянущей его руке и идя вслед за вампирами.
- Слышала на вашего отца напали,- участливо произнесла Мила, проводив парней увзглядом и вновь взглянув на парня.- Мне очень жаль, даже представить не могу себе, каково это,- покачала брюнетка головой.- Надеюсь он вскором времени поправиться! Айсис, чего же ты молчишь?- почти сразу меняя тему разговора перевела она взгляд золотистых очей на сестру.
- Я?!- удивленно вскинула та брови.- А что?
- Да так,- лукаво улыбнулась Мила, беря сестру под руку и целуя в щеку.

Эмилиан и Драгомир КОнстантин, Акири Шинобу
- Так, олух!- начал Дрей, как только они отошли на приличное расстояние, наложив полог заглушки.
- Что я опять то сделал?!- возмутился блондин возведя глаза к небу.
- Тебе папочка что сказал?!- скрестив руки на груди возрился на него Эми.
- Папочка,- передразнил его Аки скорчив смешную мордашку.
- Так, чудовище блондинистое, либо ты сам пойдешь извиняться, либо я тебя потащу!- заявил Драго повторив позу брата.
- Серьезно?!- округлил тот глаза в ответ глядя то на одного дядю, то на второго.
- Ну уж прости, ты сам себе невесту выбирал, а раз выбрал, будь так добр относиться к ней соответственно!- вздохнув произнес Эми, разъясняя ему простые истины.
- Да блин, я всего то ляпнул в шутку,- вздохнув опустил тот глаза сунув руки в карманы джинсов.
- Ага, так ляпнул, что на Эли теперь лица нет! Дуй давай!- кивнув в ту сторону, где была падшая велел ему Эми.
- Дядь?!- жалобно возрился тот на родственника.
- Дядь!- передразнил его Дрей, к которому собственно и обращались.- Сказанно тебе, марш извиняться!
- Не пойду,- заупрямился тот отвернувшись.
- Маме расскажу!- предупреждающе поднял палец Эми.
- Так, кончай детский сад!- заявил Драго, хватая того за ухо с серьгой, зная что тот не вырветься сам и таща по направлению к будущей родственнице.
- Дрей стой ты, Лит смотрит,- попытался было остановить брата Эми, но тот был неприклонен, пропуская мимо ушей все ойкания и айкания племяника по поводу того, что ему мол бедненькому ухо знаете ли щас вырвут вообще то!
- Привет еще раз,- улыбнулся Дрей остановившись напротив девушки.- Привет Алекс,- улыбнулся он и волку тоже.- Вот,- добавил он вытянув блондина за ухо вперед.
- Привет, ты это,.. не подумай ничего, просто,.. ну сама понимаешь,..- попытался было извиниться Эми одновременно пытаясь оторвать от племяника брата.
- Извиняся!- велел Дрей сильнее выкрутив тому ухо.
- Ай ай яй, больно же!- чуть ли не завопил тот.
- Ухо тебе оторву вот тогда будет больно,- возразил Дрей.- Извиняйся!
- Дрей пусти, оторвешь ведь и впрямь, как потом обратно приделыавать будем?!- поглядывая мельком на сестру снова повторил свои неудачные попытки Эми.
- Ладно ладно, только отпусти!- согласился Аки.
- Извинись для начала, потом отпущу!
- Эли прости, я просто ляпнул, честно и ушел не потому что на тебя обиделся, и напился тоже не из за тебя, просто нервы здали, - на одном дыхании произнес Акири все еще пытаясь отодрать руку дяди от своего многострадального уха, которое уже горело.
- Вот, видишь, не так уж и сложно было!- улыбнулся Драго наконец отпустив его и даже поправив воротник сбившейся рубашки и похлопав того по плечу.- Прости за этот цирк, но сама же знаешь, он у нас твердолобый, надо как маленького, за ручку приводить!- добавил он.

Лилит Константин
- А по-мойму кое кого не хватает, я вот Тэньши не вижу, да и Юакима нет,- оглядев двор следом за Ником произнесла она.- Да, а кто еще из учителей едет то?! решила она таки уточнить интересующий вопрос на всякий пожарный.- Я вот точно знаю, что Дэн уже в Японии, я сама его об этом просила,- добавила она вернув взгляд на любимого.

0

116

Лиоми Элеонора Риссион
Услышав звуки шагов и не только, Эли таки приоткрыла свои глаза и посмотрела с начала на приближающуюся компанию, а потом на Алекса, что стоял радом с ней так как принес ей свой мячик, намекая этим что наигрался. Перед тем как парни подошли она успела засунуть игрушку в сумку и вновь надеть солнезащитные очки.
- Интересно, а сам бы ты подошел ко мне или так бы меня и сторонился? - несколько минут просто молча смотря на Акири, задала вопрос девушка после чего поднялась с травки на которой до того сидела. Поправив одежду и отряхнув немного джинсы, она взглянула на Дрея и Эми.
- Спасибо что привели его ко мне, и я услышала от него хоть что-то, - обратилась она уже к близнецам, слабо улыбнувшись

Николас Смит
Как же мужчине сейчас хотелось сказать что если они не пришли, то сами виноваты. Но из его уст это звучало как-то не хорошо.
- Я попросил Михаэля доставить Тэн и Кима в Японию, когда они будут готовы. Так что об этом можно не беспокоится. А из учителей больше никто не едет, вроде бы. Если никто из них резко не передумает, - говоря последние Николас улыбнулся.
- А вот что Данис уже в Японии интересно, особенно то что ты его сама попросила, - проговорил он уже более задумчиво, при этом смотря на Лит.

0

117

Дэймон Эванз Лабрерте
Проводив парней взглядом, Дэй вздохнув, подумав о своем, вернул свое внимание к девушкам.
- Да, было такое. И по первости было и правда тяжело. А сейчас старший брат сказал мне об этом даже не думать, и отдохнуть после турнира на нового главу клана, - в конце он хоть и слабо, но все же улыбнулся. - И спасибо, - добавил он в благодарность за слова Милианны, после чего взглянул на Айси.
- А вы уже успели подумать чем будете заниматься в Японии? - спросил демон уже у обоих девушек, но скорее всего все же у Мили.

0

118

Акири Шинобу, близнецы Константин
- Обращайся,- улыбнулся Драгомир.
- И на этой приятной ноте мы вас оставим наверное,- добавил Эмиль, беря брата под руку.- Идем. Пока Эли, рад был тебя повидать.
- Ага, пока,- все еще улыбаясь бросил Драго, прежде чем брат утащил его подальше от компашки.
- Я тебя не сторонился,- глядя куда-то себе под ноги, наконец, произнес блондин снова сунув руки в карманы джинсов.

Лилит Константин
- Ну, я буду жить с тобой, следственно Дрей и Эми вместе, дома, а оставить их дома одних я не могу,- начала объяснять Лит.- Пока они будут жить там, Дэн за ними присмотрит, чтоб не шалили особо, тем более что и девочки у нас будут гостить,- добавила она, кивнув на сестер Новайн.

Сестры Новайн
- Ну, я слышала, что в лесу, там где люди почти не ходят, есть старый храм Неко, лично я хочу туда наведаться,- пожав плечами сообщила брюнетка.
- В общем, мы хотим просто отдохнуть, посмотреть Киото, - улыбнувшись добавила блондинка заправив пряди мешающие глазам за ушко, мельком подумав, что челку пора бы и отстричь, уже вон в глаза лезет.- А ты чем займешься?

0

119

Лиоми Элеонора Риссион
Проводив Дрея и Эми взглядом, Элея вернула взгляд на Акири.
- Но все же, ты не особо спешил подойти ко мне, - вздохнув, произнесла падшая. - Как и объяснить мне все, - добавила она и поправив сумку на плече, посмотрела куда в сторону.

Николас Смит
- Вот оно как, - только, по началу, и сказал Ник глянув в сторону нек, которые сейчас стояли в компании Дэймона, а потом переведя взгляд на Акири и Эли. - И я даже рад что за Дреем и Эми согласился присматривать Данис во время поездки. А то я уже успел свыкнутся с той мыслью что ты за ними будешь приглядывать, - улыбнулся он, вернув взгляд черных глаз на любимую.
- Как думаешь, дать им еще время пообщатся или объявить о том что отправляемся?

0

120

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Классно когда уже знаешь чем будушь заниматся, - улыбнулся ледяной, не спеша переводя взгляд голубых глаз с Мили на Айси.
- Если честно, пока не знаю. Хоть и хочется осмотреть Киото, совсем не хочется где нибудь заблудится, - вздохнул Дэй, при этом успев подумать что Стелла скорее всего тоже плохо знает тот город куда они едут. - Пока у меня в планах только одно, сходить с Айси посмотреть на цветущую сакуру,

0

121

Акири Шинобу
- Ну, без волшебного пенделя и правда не спешил,- повинился тот вжав голову в плечи.
Было и вправду стыдно за это, ну вот такой он вот упрямый иногда!

Лилит Костантин
- Давай все таки подождем Кима и Тэн, авось прибегут как обычно с опозданием, минут 15 всего лишь,- попросила Лит, целуя любимого в щечку.

0

122

Айсис Новайн
Блондинка после этих слов явно зарделась румянцем, отведя взгляд голубых глаз в сторону.
- Оу, правда, слышала в этом году она ещепрекрасней чем раньше!- улыбнулась Мила, не удержавшись и ущипнув сестру за руку.- Правда Кис?!

0

123

Лиоми Элеонора Риссион
Вновь вздохнув и покачав головой, в это время смотря любимого, Элея решила сделать шаг с их окончательному прибирению.
- Ты мой нервный барашек, - подойдя к Акири она обняла его за шею. - В следующий раз я точно уеду домой в мир Нор, - как бы решила она предупредить, при этом совсем чуть улыбнуашись.

Николас Смит
Падший несколько минуь просто молча смотрел на Лит, а потом выдохнул полной грудью.
- Ладно. Но только 15 минут, не больше, - решил уступить он. - Просто нас уже ждут в Японии и не хотелось бы заставлять их слишком долго ждать,

0

124

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Демон уже хотел сказать что когда ты наблюдаешь за сакурой в компании любимого человека, она всегда кажется очень красиво, как и твоя спутница. Но все же передумал это говорить, чтобы не вгонять Айси еще больше в краску.
- Как я знаю, Киото, сам по себе красивый город, благодаря тому там довольно много зелени, - сказал Дэй,  то что пришло в голову сразу за первой мыслью. - А как вам Японская национальная одежда? - перешел он на новый вопрос.

0

125

Айсис и Милианна Новайн
- Айс так идет кимоно, особенно то серебристо синее, - улыбнулась Мила.- Я могу обещать, что она его оденет!
- Мяу!- возмутилась та.
Мила в ответ лишь улыбнулась пожав плечами, мол ничего такого она и не сказала.

Акири Шинобу
- И вовсе я не барашек!- ответила парень обнимая девушку за талию и прижимая ксвоей груди чуть ли не до хруста в костях.

0

126

Лилит Константин
Женщина тут же улыбнувшись поцеловала Ника в губы.
- Спасибо,- шепнула она прежде чем отстраниться

0

127

Лиоми Элеонора Риссион
- Со  стороны лучше виднее, поверь мне. Да и то что споришь, только это доказывает, - настояла на своем падшая, радуясь тому что Акири не отстранился, так как она боялась этого. Уткнувшись в его плечо, Эли устало прикрыла глаза. - Мне сказали что ты уже снять жилье для нас, - так и не отняв головы от плеча любимого, решила она получше.

Николас Смит
- Да не за что, по сути, - в ответ улыбнулся Ник. - Может быть пойдем в тенек, и заодно подальше от глаз учеников? - предложил он парой секунд позже.

0

128

Акири Шинобу
- Ага, мама настояла чтобы я занялся этим заранее,- ответил парень поцеловав невесту куда то в шею.- А еще просила зайти домой, проведать как там дяди поживают.

0

129

Ллит Константин
- Стесняешься?!- удивилась Лит и в глазах ее было что то елькнула,но она тут же отвернулась.- Да, конечно, пойдем,- ответила она достав мобильник и набирая сообщение.

0

130

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Правда, - то ли порадовался, то ли удивился Дэймон, и тут взглянул на Айсис, чтобы попытатся хотя бы представить ее в кимоно того цвета что сказала ее сестра. - Уже мечтаю увидеть тебя к кимоно. И спасибо за обещание, - сказав первое голубоглазой неке, второе он сказал уже Милиане, посмотрев на нее.

0

131

Айсис Новайн, Милианна Новайн
Айс лишь фыркнув скрестила руки под грудью и отвернулась.
- Не за что,- улыбнулась Мила.- Ладно, оставлю я вас,- улыбнулась неко.- Меня вон друзья зовут уже,- кивнула она на близнецов.- Рада была знакомству Дэймон!

0

132

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Мне также было приятно познакомится, - ответил демон, перед этим глянув туда где были близнецы Константин, когда Мили про них сказала. 
- У тебя милая сестра, - когда они остались одни, заговорил он. - Неужели тебе так не нравится кимоно? - вернулся он к превыдушей теме.

0

133

Лиоми Элеонора Риссион
Пропустив мимо ушей вторую часть того что говорил вампир, Эли вздохнув подняла голову с егр плеча и потерла глаза, так и не снимая солнцезащитные очки.
- Скорей бы мы уже поехали. Так хочется увидеть Киото, да и жилье где мы будем жить тоже. А еще хочется примерить кимоно, и еще много чего сделать, - после этих слов она все же сняла очки, все равно глаза уже вернули свой нормальный цвет, разве что только немного были блеклыми сейчас.

Николас Смит
- Не угадала. Просто я не люблю много времени находится на людях, как и стоять на солнце все время, - пояснил Ник, и потянув Лит за руку, повел ее в тенек где стояла, как не странно, свободная скамейка. - Кому пишешь? - присев сам и усадив любимую себе на колени, все же поинтересовался брюнет.

0

134

Лилит Константин
Лилит критично осотревшись, пересела на скамейку, отвечая на очередное сообещние.
- Гели, пишет что Крис добрался без проишествий,- ответила она положив ногу на ногу ни чуть не смущаясь коротких шортиков которые так и не переодела.

Акири Шинобу
- Да, интересно будет взглянуть на тебя в кимоно,- улыбнклся блондин.- Эй, Алекс, ты чего такой недовольный?!- обратился он к волку, который всем своим видом выражал печаль.

Айсис Новайн
- Ага, милая,- с явным сарказмом в голосе произеесла девушка закатив глаза к небу.- Нравится то нравится, просто... не люблю столь повышенного внимания к своей персоне,- закусив губу после своей тихой речи произнесла неко, отчего белые ушки вновь плотно прижалисьь к макушке а хвостик поник.

0

135

Николас Смит
Хмыкнувшив на то что Лит пересела на скамейку, Ник, откинувшись спиной на спинку скамьи, прикрыв глаза потер лицо руками, а потом провел ими вверх, от чего взъерошил волосы. Тряхнув головой, он  типо пригладил волосы, хотя легкий творческий беспорядок так и остался, и взглянул на любимую.
- Можно было и без таких точных данных, - слабо улыбнулся он, и перевел взгляд на учеников, которые стояли то тут, то там кучками или парами. - Надеюсь что поездка пройдет хорошо, - в этот момент он вспомнил поездку в Ад.

Лиоми Элеонора Риссион
После вопроса  Аки, Эли обратила внимание на своего волка, а потом взглянула туда куда и до того погладывал Алекс.
- Кажется он хочет пойти с своей подружке, кошке Сей, но и от меня отходить тоже не хочет, - сделала предположение девушка, подумав что ей бы тоже было не плохо пойти к друзьям и брату.

0

136

Дэймон Эванз(Лабрерте)
В который раз за последний час у демона проскользнула мысль что может ему лучше, под каким нибудь предлогом, пойти куда нибудь и не надоедать Айси своим внимание.
- Как по мне, повышенным внимание здесь даже и не пахло, - таки произнес он, подняв глаза на неку, так как до этого изучал свои ботинки. - Или причина в моем внимание к тебе? - спросил он, наклонив голову чуть на бок.

0

137

Лилит Константин
- Если бы я просто сказалачто этл мой давний знакомый тебе бы было легче?!- хмыкнула прлууровка.- Ок , в следующий раз именно так и сделаю!- заявила она.

Акири Шинобу
Поти с ним,- предложил вампир пожав плечами как бы говоря само собой размумеющийся предлагая вариант.

Айсис Новайн
Скорее в том, что Тэн придет с минуту на минуту,- тихо произнесла неко ввздохнув.- Ужпрости но у меня не получится делать вид что все в порядке глядя на нее!

0

138

Николас Смит
- Я доверяю тебе, так что если бы даже сказала что это твой давний знакомый, мне и правда стало легче, - повернувшись лицом к Лит, ответил ей падший. - А прировневовать тебе к кому нибудь я в любой момент успею, - добавил он слегка проведя подушечка пальцев по волосам любимой, а договорив поцеловал ее в губы.
- Красавица моя, - одними губами произнес Ник, остранившись от возлюбленной и как ни в чем не бывало продолжил наблюдать за учениками.

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил, Сей Мерисс
Услышав предложение вампира, Элея взглянула на Алекса который пытался пойдобнее улечься на травке.
- Конечно хорошая идея, но ты пойдешь с нами, - улыбнулась падшая, переведя взгляд на любимого и не дожидаясь какой либо реакции, взяла Аки за руку и они втроем направились к группе что сидела на скамейке в небольшом отдаление от  них.
- Смотрите кто решил почтить нас своим внимание, - съязвил Грегори завидев свою сестру.
- Не язви. Скажи спасибо что она вообще к нам подошла, - тут же сказала рыжику Сей и погладила подошедшего к ней волка. - Привет Акири, Ли, как поживаете? - обратилась она к парочке что только подошла к ним, перед этим отпустив свою кошку, чтобы она могла поиграть со своим другом.

0

139

Дэймон Эванз Лабрерте
Который раз за вечер парень слышал о Тэн из уст Айси, он уже и не помнил. Но вот только все не мог понять, неужели голубоглазой неке так нравилось вспоминать о ней и вспоминать то что было.
- Почему-то мне кажется что с Тэнши ты быстрее бы нашла общий язык, чем со мной, - вздохнув, демон еле слышно произнес это. - Только вот я понять не могу, что мешает, ставит эту невидимую стену. Ты боишься что если ты мне доверишься, то я могу обмануть тебя или что? - говоря это, он наблюдал за девушкой, пытаясь уловить каждую ее реакцию.

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Приветсвую,  - улыбнулась Мира, обернувшись к Аки и Ли, так как до этого о чем-то беседовала с Сей.
- Привет. Ну что уже помирись? - подал голос оборотень, задав вопрос который кажется каждого из них волновал, но только вот он первый успел его задать.

0

140

Акаруи Тэнши

Узнав о поездке в Японию, Тэнши была довольно рада. В последнее время, ей, почему-то, хотелось увидеться с отцом, а тут такая возможность. Чемоданы были собраны заранее, и теперь осталась всего одна небольшая проблемка. Снятие гипса назначено все на каких то 10 минут раньше, чем сбор во дворе. Ну в общем, Руи спешила как могла, и потому как обычно, появилась немного запыхавшись, найдя глазами лавочку, она плюхнулась на нее, переводя дух, а за одно и разрабатывая немного руку.

Юаким Ранклих

Киму в свою очередь было немного всё равно насчет этой поездке, так как - раз там нет моря в котором можно поплавать, то поездка будет не удачной. Начитавшись в инете про японские бани и поняв, что эти 3 для ( или сколько там) он нормально не поотмокает, головастик решил сделать это наперед, да вот только как обычно заснул в теплой ванной. Проснувшись без пяти четыре, он как угорелый начал собираться, кидая в чемодан первое что под руку попадется. Однако спешка его куда то делась, стоило направиться к двору и услышать голоса одноклассников, так что шел он довольно медленно. Волосы собранные в хвост были немного влажными, а янтарные глаза искали в толпе приятное сердцу и не только лицо/фигуру.

0

141

Лилит Константин
Полукровка лишь кашлянула в кулачок после таких нежностей, но тут же отвлеклась на принятое сообщение, попутно отвечая.
- Я могу на рассвете тебя покинуть часика на два?- спросила Лит.

Акири Шинобу
- Привет,- улыбнулс вампир кивнув еще в добавок и тихонько стоя в сторонке, пока...
" мне кажется или от твоего брта пахнет демоном?"- мысленно поинтересовался он улюбимой.

Айсис Новайн
- Я знаю,.. что веду себя странно, .. прости,- выдохнула девушка вновь поникнув.

0

142

Николас Смит
Однако слова любимой заинтересовали Николаса и он вновь посмотрел на нее.
- Эх, видимо не скоро мне удастся проснутся и чтобы ты была рядом, - наиграно вздохнул он. - А если серьезно, я не против, но только если ты мне скажешь что с тобой будет все в порядке, - в конце концов выдвинул он свое условие.

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил, Сей Мерисс
- Уже все хорошо, можете не волноватся, - улыбнулась Элея, отвечая на вопросы друзей. - И я тоже тебя рада видеть, - обратилась она уже к брату, после чего от фыркнув посмотрев в другую сторону. После этого она уже хотела спросить у друзей как они то поживают, как услышала что ей мысленно сказал Акири. Посмотрев с начала на любимого, она посмотрела на рыжика.
- Тебе не кажется, от него и правда пахнет демоном, - заговорила падшая, после нескольких минут молчания.
- А если точнее, я теперь наполовину инкуб, а на вторую половину остался ангелом, - заговор Грег.
- Ты инкуб, - наигранно ужаснулась Сей, которая по сути была ближе всего к рыжику.
- Не волнуйся, тебя я есть не собираюсь, - смерив ее взглядом, сказал полукровка, после чего улыбнулся.
- Кстати, что на счет того чтобы когда мы будем в Японии, всей нашей большой компанией сходить куда нибудь? - вдруг решила предложить лисица и поочередно посмотрела на всех.

0

143

Дэймон Эванз Лабрерте
Как же ему хотелось сейчас обнять неку и прижать к себе. И он подумав и переборов все свои не могу, так и сделал. Но не успело пройти и пары минут как у него в кармане затрезвонил телефон.
"И почему именно сейчас", подумал Дэй обреченно и отстраняясь от Айсис.
- Простишь меня, мне нужно ответить на звонок, - заговор он. - И я буду ждать столько сколько потребуется, потому что люблю тебя, - шепнув последние слова он совсем легко коснул губ неки своими и после удалился, на ходу вытаскивая телефон.

- А что, не такая уж и плохая идея, - поразмыслив несколько минут над предложением своей женушки, сказал Мэдок.
- Ты говоришь так будто у нее обычно плохие идеи, - решила заметить его сестра.
- Ну, а разве это не так, - только успел сказать парень, как тут же получил книжкой по голове. - Ай, больно же, я уже пошутил, - возмутился оборотень потирая ущибленное место.
- Итак, так как мой брат временно не может ничего сказать, я возьму слов. Я полностью за твою идею Сей, да и Грег скорее всего тоже. Но мы бы хотели чтобы и вы двое пошли, - на последних словах она обратилась с Эли и Аки.

0

144

Ева

Девушка с куратором шла по двору, попутно расспрашивая что за поездка ей предстоит.
-Мне обязательно ехать в Японию? Я никого тут не знаю, будет странно, что я приехала и сразу еду в месте со всеми путешествовать, даже не познакомившись.
Ева заметно нервничала, с сомнением поглядывая на куратора.

0

145

Эбигейл Хант
- Ничего страшного, ребята будут безумно рады, вот увидишь. - подбадривала Эб идущую рядом с ней Еву, которую чуть л ине трясло от волнения. Оказавшись во дворе и обрадовавшись тому, что ребята еще не отправились, вампирша внимательно осмотрелась и заметила компанию близнецов и одно из сестер Новайн, а так как они тоже на первом курсе, девушка подмигнула новой ученицы и повела ее к ним.
- Ребята, надеюсь я не сильно вас отвлеку? Позвольте представить вашу новую одноклассницу Еву,- указав на демоннесу, таким же спокойным голосом произнесла кураторша. - Ева, это наши близнецы, как видишь, Дрей и Эми... или Эми и Дрей, я сама в них плохо разбираюсь, - Эб хихикнула, - и Мили, у нее тоже есть близняшка, но думаю об этом она сама тебе расскажет. В общем, если возникнут какие то проблемы и тому подобное, смело ко мне обращайся, все уладим. - и Хат с милой улыбкой вновь подмигнула девушке.

0

146

Ева
Ева посмотрела на куратора с надеждой на то, что она не уйдет сразу же после того, как удостовертся, что познакомила их, но все же повернувшись к группе учеников выдавила из себя слова приветствия:
-Привет, меня зовут Ева. Рада познакомиться.
Она осматривала их, немного радуясь тому, что ей самой не пришлось знакомиться.А потом, успокойвшись, сказала:
-Буду надеяться, мы поладим.

0

147

Лилит Константин
Лит, помятуя о прошлом их таком разговоре, решила просто согласится.
- Что со сной может случиться?!- пожала плечами полукровка снова правда уткнувшись в телефон, отвечая на очередное сообщение, прежде чем поднять взгляд и прислушавшись к разговору, поинтересоваться.- У нас новенькая?! О, Ким и Тэн уже пришли, я же тебе говорила!- заметила она улыбнувшись.

Айсис Новайн
Девушка только было хотела ответить на объятия, она лишь успела поднять руки, как Дэй уже отошел.
- Да , без проблем, конпчно,- ответила она тем не менее с улыбкой и кивнула.
Вздохнув, когда парень ушел, она заметила сестру и близнецов в обществе куратора, но подходить все равно не спешила, особенно заметив как парни переглянулись.

Драгомир и Эмилиан Константин, Милианна Новайн

- Нет, добрый вечер мисс Хант,- улыбнувшись произнесла Мила.
- Добрый вечер,- улыбнулся Эми, Дрей ограничился кивком и сдержанной улыбкой.
- Рада знакомству,- как и прежде первой отреагировала девушка, улыбнувшись Еве.
- И нас доврльно легко различить взглянув на наши руки!- заметил Дрей .
- Привет, я Эми,- улыбнувшись поздоровался парень.
- А я Дрей, к вашим услугам юнная леди,- целуя тоненькие пальчики галатно поклонившись произнес он, выпрямившись и все еще держа девушку за теплые пальчики, свои то прохладные.

Акири Шинобу
Парень лишь удивленно огледел "деверя" но так и ничего не сказал по этому поводу.
В пол уха слушая весь разговор друзей, он чуть было не пропустил вопрос мимо ушей.
- Да, с удовольствием,- улыбнулся блондин кивнув в добавок.

Айсис Новайн

0

148

Николас Смит
- Все что угодно, - тихо ответил Ник в это время наблюдая за мисс Хант, да так что та скорее всего уже почувствовала его взгляд и за новенькой ученицей первого курса, Евой.
- В следующий раз я их точно оставлю в академии, чтобы знали что нельзя опаздывать, - буркнул он в ответ на слова любимой о объявившихся Тэнши и Юакиме, после чего мысленно обратился ко всем ученикам. "Через пять минут отправляемся", именно так предупредил падший, а после зевнул прикрыв рот рукой.

Лиоми Элеонор Риссион, Сей Мерисс, Грегори Нил
- Ну вот и чудненько, - улыбнулась Сей и достав из сумки блокнот и ручку, стала записывать о том что они запланировали, чтобы не забыть. В это время падшая, посмотрев туда куда смотрел ее брат, увидела девушку которую первый раз видела.
- Может быть пойдешь, познакомишься? - посмотрев на Грега, спросила Эли.
- Больно мне это нужно, - фыркнул полукровка.
- Вредина, - только успела сказал Элея, как услышала в голове объявление директора, как и все кажется.
- Просто кто-то боится что его приревнует Мира, - громким шепотом сказал лисица, перед этим убрав блокнот обратно.
- Я сейчас точно кому уши надеру, - пригрозил рыжик.
- Дети, ей богу, - вздохнула Ли.

0

149

- Ну по сути, мы все здесь еще дети, - логически заключил Мэдок, после слов Элеоноры, успев на рыжика, а потом и на свою брюнетку, что до сих пор сидела на спинке скамьи.
- Кстати, мы решили что будем жить вчетвером, я, Грег, Мэдок и Сей, так как так потратится меньше денег на съем жилья и на остальное. А у вас как с жильем? - обратилась она к Акири и Ли с этим вопросом, пока было время еще немного поболтать.

Дэймон Эванз Лабрерте
Будь воля демона, он бы выкинул свой телефон куда подальше, так как ему уже надоели постоянные звонки касаемые решения каких либо проблем клана. Но так как ему в любой момент могли позвонить на счет состояния отца, он этого не делал.
Вот и сейчас он решал одну из этих проблем, при этом успевая поглядывать в сторону Айси.

0

150

Эбигейл Хант, Юаким Ранклих

Эбигейл, прекрасно чувствуя настрой девушку и слушая ее достаточно громкие мысли, которая та еще не научилась защищать, не спешила ее покидать. Замечание вампира насчет рук она оставила без комментариев, сейчас ее ,больше волновал пронзительный взгляд директора, который не чувствовать было просто не возможно. От этого милая улыбка плавно перетекала в немного наигранную, так как девушка прекрасно понимала, почему мистер Смит на нее смотрит. " Эти отчеты из головы вылетели! Надо будет за выходные их сделать, и отметить сегодняшним числом, мол с пятницы лежат" осторожно подумала Хант, чтобы в голове у нее это осталось, одновременно ставя напоминание в телефоне. К этому моменту к группе присоединился и Юаким, проследив взглядом за кураторшей, не лишив себя удовольствия осмотреть новенькую, он все же заметил интересовавшую его персону. Когда он подошел, Дрей как раз наклонился к ручке девушке, от чего груди у парни все аж загорелось, хотя Ранклих прекрасно понимал все эти манеры, и что тут нет ничего такого, однако сердцу видимо было все равно насчет манер. Попытавшись сделать свой голос как можно более нейтральным, парень со всеми поздоровался.
- Всем привет,- и перевел немного не дружелюбный взгляд на Еву, вновь ее изучая. Эбигейл, услышав его голос, все же подняла на ученика взгляд, так как до этого не посчитала нужным это сделать, и, сначала немного удивилась, а потом вновь улыбнулась. - Тебе не кажется нужным представиться? - с легким смешком произнесла она. Юаким тут же очухался. - Ой, извините, я Юаким, приятно познакомиться. - немного смутившись из-за этой неловкости, парень отвернулся и потянулся ручкой к затылку/шее ( у мол почесать его/ее). Такое поведение принца кураторшу еще больше позабавило.

0

151

Ева Бардэр
Ева улыбнулась компании, с которой познакомилась, и почувствовала прилив сил. Она была рада, что согласилась на учебу в Академии. Пан зашевелился в рюкзаке и вскоре уже сидел на плече хозяйки.
- Ну? Как познакомилась? Успокоилась уже, а то дрожала как осиновый лист.
-Да, Пан, они, по-моему хорошие ребята, не такие, как мои родители.
-Ну, ладно, развлекайся.
Он холодно посмотрел на новых знакомых Евы, потому что не хотел, чтобы она опять страдала. Он знал, как ее родители с ней обошлись, и то, что она постоянно думала о том, если бы она родилась нормальной, любили ли они ее?
А теперь, новые знакомства, встречи, друзья, что если все они окажуться лицемерами?
Он покачал головой, отгоняя эти мысли. Ничего, она со всем справится, она сильная, а он всегда будет с ней и поможет.

0

152

Акири Шинобу
Парень вновь погрузившись в разглядывание пейзажа слушал компашку в пол уха, да и то так, на всякий случай. К нему в общем то не обращались, так что можно было тихонько постоять в сторонке и понаблюдать например за младшими дядями, что он собственно говоря и делал, вплоть до тех пор, пока директор не объявил о скорой отправке.

Айсис Новайн
Девушка глянув в сторону демона в очередной раз вздохнула и отвернувшись покачала головой. Она конечно понимала, правда понимала, да и она порой вела себя отвратительно, но,..
Усмехнувшись таким мыслям девушка удивленно вскинула бровки, на слова директора и поправила рюкзачок на плечах.

Драгомир КОнстантин, Эмилиан Константин, Милианна Новайн
Не смотря на то, что Дрей спиной чувствовал присутствие рыбки у себя за спиной, оборачиваться не стал до тех пор, пока не услышал его голос.
- О, Ким,- как ни в чем не бывало произнес он, наконец выпустив тоненькие пальчики из захвата.
- Привет,- почти что хором произнесли Мили и Эми.
- Ой, простите,- извинился вдруг Эмиль, и полез в карман за мобильником.- Да, кто?- удивился он глянув почему то резко на брата, а потом на Кима.- Эм, щас,- немного неуверенно произнес все таки вампир протягивая телефон брату.
- Кто?- одними губами спросил тот беря телефон.
Эми вновь непроизвольно взглянул на Кима, и вновь на брата, после чего покачал головой.
- Сам спроси,- буркнул он вздохнув и отвернувшись.- Ух ты, а кто это у тебя?- спросил он у Евы, меняя тему разговора, заметив заинтересованный взгляд Кима.
Дрей только и успел поздороваться, и спросить кто это, чтобы секунду спустя побледнеть и извинившись отойти подальше ото всех.

Лилит Константин
ПОлукровка наконец заблокировала экран и убрала мобильник в карман, после чего обернулась к любимому.
- Чего ты такой хмурый?- спросила Лит у Ника, повернув его лицом к себепричем за подбродок.

0

153

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
- Видимо кое кому более интересно слушать кого то другого, чем отвечать на твои вопросы Мира, - нарочиво громко сказал Элея, при этом смотря на своего любимого жениха, который сегодня был как никогда молчалив.
- Ну хоть нам ответь на вопрос, - вздохнул рыжик, так как этот вопрос его интересовал и даже очень.
- Все в порядке у нас с жильем. Акири уже позаботился о этом ранее. Так что тебе не стоило об этом даже думать, братик, - улыбнулась падшая в ответ и было обратила внимание туда где был директор, чтобы узнать скоро ли они отправятся, но почти сразу отвернулась, при этом вновь улыбнулась.

Николас Смит
Николас о чем-то там думал, когда почувствовал ручку любимой на своей подбородке и как-то не особо сопротивлялся тому что она повернула его лицом к себе.
- Не знаю, - после минуты раздумывания и смотрения на Лит, дал он ответ на вопрос. - Наверное мне просто надо думать о том что может ли что нибудь плохое случится во время поездки, - вздохнул он беря руку полукровки, которой она до этого повернула его лицом к себе, в свою руку.
- Так, ладно, пора отправляться, - после нескольких минут просто молчания, выдал он уж слишком рьяно. - Я открою портал и вернусь к тебе, - добавил он с улыбкой и на последок поцеловав руку любимой, поднялся на ноги и пошел открывать портал.

Вскоре на видном месте во дворе уже был виден портал.
- Так, а теперь обратим все внимание на меня, - громко сказал мужчина.- Думаю никому не нужно объяснять как проходить через портал, так что вперед. Но только никто не разбегается когда окажется на другой стороне, - после этого объявления он оглядел учеников и направился к Лилит.

- Вот я и вернулся, - вновь улыбнулся он, подойдя к невесте.

0

154

Аки ри Шинобу
- Ммм?!- удивился вам пир, обернувшись к любимой после чего перевел взгляд на Миру.- Ой, прости, да, я правда заранее справился с домом,- ответил он виновато закусив край губы и улыбнувшись пожал плечами.

Лилит Константин
Полукровка на это лишь покачала головой и поднявшись таки на ноги потянулась всем телом, так как кости немного устали от постоянного сидения и практически никакой разминки, стоило позаниматься немного.
- Я вижу,- ответила она потянувшись к нему и поцеловав нежно в губы.

Акири Шинобу
- О, нам пора,- кивнул он на директора, который обявил им о открытии портала и о том, что огни уже могут отправляться.

0

155

Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
Чита Римейн и не успела ничего сказать, как директор попросил обратить на него внимание.
- Ну что, пошли, - поднимаясь на ноги и закидывая на плечо рюкзак, проговорил Мэдок  и посмотрел на всех, а потом заметил того кого хотел отловить уже весь день, и этот кто-то как раз проходил мимо них. - Дэймон, друг, ты что променял меня на кого другого? - шутя проговорил оборотень.
- Всем привет, - лишь покачав головой на слова друга, по привествовал всех ледяной. - Ладно, увидимся,  - добавил он и смылся.
- Эй, - только и сказал фиалкоглазый.
- Пошли давай, пообщаещься еще с Дэеем, не волнуйся, - усмехнулась Мира и в компании Грега направилась к порталу.

Дэймон Эванз(Лабререте)
- Прости еще раз что оставил тебя одну, дела клана, - подойдя к Айси, слабо улыбнулся Дэй, а потом посмотрел на портал и вновь вернул взгляд голубых глаз на неку. - Ну что, пойдем или ты присоединишься к своей сестре?

0

156

АйсисНовайн
Девушка лишь покачала головой как бы говоря что ничего страшного и улыбнувшись взглянула на сестру.
- Идем, если что мы друг друга найдем,- ответила она наконец и обернувлась к демону.

0

157

Николас Смит
Ну в общем, пока все будут проходить через портал у них еще было время пообниматся, именно так подумал падший и когда Лит потянулась к нему и поцеловала нежно в губы, обвил ее талию своими руками.
- Люблю тебя, - прошептал он когда поцелуй закончился.

Лиоми Элеонора Риссион
Отреагировав улыбкой, когда Акири таки обратил внимание к их компании,  Эли взглянула в сторону, возле которого уже были люди, а потом на Мэдока, а следом и на Миру.
- Ну что ж, пошли или кого-то будем ждать? - проводив брата и Миру, а следом и Сей с Мэдоком, сказала янтароглазая, посмотрев на вампира.

0

158

Дэймон Эванз(Лабререте)
Дожидаясь ответа неки, Дэй успел осмотреться и уже хотел вернут взгляд на Айси, как его взгляд зацепил девушку стоявшую в компании Эми и Мили, которая почему-то показалась ему знакомой, хотя он и не помнил что когда либо встречался  с ней. Покачав головой он решил об этом не думать и в конце концов вернул свое внимание на голубоглазую что уже успела ответить на его вопрос.
- Хорошо. Тогда пойдем, - сказал он и его на его губ чуть тронула улыбка.

0

159

Акири Шинобу
- Да нет вроде,- усмехнувшись и отведя взгляд от матери произнес вампир. - Не маенькие, сами все пройдут,  добавил парень протянув руку и беря Эли за руку, после чего потянув за собой повел в сторону портала.

Лилит КОнстантин
ПОлурковка на это лишь улыбнулась и ласково погладила любимого указательным пальчиком по щеке, после чего еще раз коротко поцеловав в губы обняла за плечи, прикрыв на секунду глаза. Так бы стоять вечность, но увы и ах...

Айсис Новайн
Девушка проследив за взглядом парня лшь нахмурилась и закусила губу. От  чего то было не приятно что он ТАК смотрит на другую, хотя он и не обязан был как бы постоянно смотреть только на нее, но все равно как-то задевало.
Не дожидаясь Дэя она пошла в сторону портала логично рассудив что тот все равно будет рядом если что.

0

160

Лиоми Элеонора Риссион
Как-то даже порадовавшись, когда Акири потянув ее за руку, повел за собой, Элея внезапно вспомнила про питомцев, про которых кажется и Сей забыла. Оглядевшись в поисках волка и кошки, она заметила их бегающих друг за дружкой между учениками и не только. В итоге, чтобы обратить на себя внимание, девушке пришлось свистнуть, после чего животные замерли, а потом сломя голову помчались к ним.
- Вот не вспомнила бы я про тебя, и остался бы здесь, - пожурила падшая Алекса, когда они уже были у портала, а после на последок глянула на двор.

Николас Смит
Пожалуй даже взгляды учеников в их сторону не смогли отвлечь Ника сейчас.И ему было без разницы что впереди его еще ждут все выходные с любимой, ему все равно никогда не хватит общения с ней и не только общения.
Но тут его отвлек Михаэль, подошедший к парочке. Как оказалось брюнет забыл ключи от дома что знял в Японии, в своем кабинете.
- Мда, вот я молодец, чуть ключи не оставил здесь, - усмехнулся он, смотря на ключи в своей руке.

0

161

Акаруи Тэнши

Тэн все время, до того как директор  предупредил, а потом и открыл портал доя отправления, сидела на скамейке лазит своем телефончике. Она успела предупредить отца о прибытии и тот, чтобы дочери не пришлось куда либо идти, пообещал ей найти местечко в Киото, чему девушка была очень благодарна, ей не очень хотелось самой бегать по городу и искать ночлег, мысль об этом напоминает ей о детстве, да и хоть ее городок расположен не так далеко, идти до него заняло бы около 30-40 минут. Подняв голову и увидев портал, Тэнши убрала телефон в карман и отправилась туда, одновременно рассматривая ребят, и кивая им в знак приветствия.

Юаким Ранклих

Юаким с недоумением наблюдал за этой сценой и с самого начала она ему ой как не понравилось. Он нахмурил брови, увидев как изменился Дрей, и проводил его взглядом, после чего все де перевел глаза на Эми, который не раз посматривал на него за этот короткий диалог.
" Кто это? Случилось что серьезное?" Задал он мысленно вопрос вампиру. Услышав возглас, Ранклих перевел взгляд на новенькую, а точнее на ее питомца, или лучше сказать, фамильяра, но ничего не сказал. Голова была забита лишь Дреем и этим неожиданным, судя по реакции братьев, звонком.

0

162

Дэймон Эванз(Лабререте)
Когда, после своих слов Дэй не увидел рядом с собой Айси, от немного удивился. Но довольно быстро отошел от этого состояния и нагнав ее, молча пошел рядом, при этом пытаясь понять почему нека не дождалась его. На ум шла лишь только одна идея, то что она заметила что он смотрел на ту девушку.

0

163

Драгомир Константин
Ой как же вампиру не хотелось именно сейчас разговаривать и именно с ним.
- Да Хиро, ладно, можешь пожить у нас это время, - таки согласился он на уговоры с другой стороны трубки.- Слушай, мил..- чуть было не оговорился он.- МНе пора, я позже тебя наберу ок?! До вечера,- попрощалсмя он улыбнувшись на ответ.
- Идиот,- покачав головой выдал Эми, возведя глаза к небу.- Ну чтоже, дамы вперед!- кивнул он на портал подавая локоть сразу и яМиле и Еве. - Мисс Хант, вы с нами?

0

164

Эбигейл Хант

- Нет, Эми, пока с меня путешествий достаточно. Надеюсь я могу доверить Евушку тебе, - с добрым выражением лица произнесла девушка.- Смотрю вам уже пара, -она обернулась что бы посмотреть на портал.- мне уже тоже,- взгляд упал на наручные часы и пожелав ребяткам удачи, куратор испарилась в воздухе.

Юаким Ранклих

Не получив ответа, Ранклих повернулся к Дрею, который уже заканчивал говорить, и потому головастик решил медленно к нему подойти, шаги стали увереннее, когда тот положил трубку. Часть диалога, ну а точнее ответов Дрея, ему всё же удалось услышать. - Могу поинтересоваться, кому ты предложил пожить ? - а в голове промелькнула его почти оговорочка, ну учитывая умственные способности рыбки, на этом он не заострял внимания. Его больше настораживает то, как изменился Драгомир, когда только услышал кто звонить, и когда заканчивал разговор.

0

165

Драгомир Константин
Парень взглянув вслед брату подумал что тот предатель, бросил его тут одного разбираться с явно не радушно настроенным принцем.
- Старому знакомому, он тоже будет в Киото на этих выходных,- сказал он почти правду, умолчав правда что знакомый был очень близким, но вот его рыбке это было знать не обязательно конечно.
На свой страх и риск ему в голову взбрела мыслишка, узнай о которой Эми, одним бы эпитетом касательно его умственных способностей не ограничился бы.- Ты уже кстати знаешь где будешь жить? Я к чему спрашиваю, может у меня? Дома бассейн есть, и джакузи, да и озеро недалеко,- пожав плечами добавил вампир даже боясь представить как он будет знакомить своего бывшего со своим нынешнем, а принц был тем еще ревнивцем, а от Хиро стоило ожидать чего угодно!.

0

166

Юаким  Ранклих

Если бы не предложение Драгомира пожить вместе, парень бы до конца чего то там ломал бы себе голову этим старым знакомым. Но услышав приглашение, да еще узнав что там есть бассейн и озеро ( джакузи уходило у него на последнюю строчку, головастик видимо в ней не бывал.) Ранклих заметно приободрился и в глазах засиял огонек. - С радостью!- тут же выпалил он и хотел было то ли поцеловать Драго ( ну естестно не в засос, а прост), то ли просто обнять, но вспомнив что они на людях, вовремя себя остановил. - Что ж, тогда пойдем ? - с обыденной ему улыбкой спросил принц, хотя в голове промелькнула, именно что промелькнула, мысль о знакомстве с этим знакомым.

0

167

Драгомир Константин
Парень улыбнувшись шутливо поклонился.
- После вас ваше высочество,- произнес он улыбнувшись.
Вампир внутренее содрогнулся но то что принц позабыл о причинах беспокойства уже что то да значило.

0

168

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Выйдя из общежития парень немного поежившись спрятал руки в карманах куртки. И вот надо было ему захотеть пойти погулять во время дождя. Но кажется он был не один такой смелый, так как взгляд демона зацепил чью-то седовласую головушку. Защитив себя от дождя не видимым щитом что окружал его Дэй направился к скамейке.
- Если бы я не знал что ты вампир, то подумал бы что ты хочешь заболеть, - уже в паре шагов от светловолосого заговор он и поколдовав сделал так что щит теперь закрывал и Юкио.

0

169

Юкио Сунзуки
Беловолосого парня чей-то голос заставил все же хотя бы попытаться проснутся, так как до этого он кажется дремал сидя на скамейке, ну точнее на спинке скамьи.
- Дэй, - то ли вопросительно, то ли убедительно произнес Юкио посмотрев на брюнета, медленно осознавая где он и кто он. - Я тут просто заснуть не мог, вот и решил прогуляться и кажется задремал. А ты что тут делаешь и когда ты вообще успел вернутся? - потер глаза он, а заодно и поняв что он чуть ли не весь мокрый из-за дождя, на что вампир просто махнул рукой.

0

170

Дэймон Эванз(Лабрерте)
На пояснения которые касались того как Юки здесь оказался, Дэймон покачал головой и хоть услышал вопросы, решил повременить с ответами, а вместо этого поднял глаза на пасмурное небо которое еще вчера было, хоть и не полностью, но ясным.
- Пошли ко мне что ли. А то не дело что ты тут мокрый сидишь, - опустив взгляд голубых глаз на молодого вампир вздохнул ледяной. - Как только ко мне в комнату придем, так и отвечу на твои вопросы,

0

171

Юкио Сунзуки
Получив такое предложение со стороны демона, вампир с минуту или несколько пристально смотрел на него, а после кивнул в знак согласия и опустив взгляд вишневых глаз вниз спустился со скамейки и отдернул прилипшую к телу промокшую одежду. Подождав пока Дэймон не пойдет вперед, Юкио пошел за ним следом, так они и дошли до комнаты второкурсника

0

172

Юкио Сунзуки Сей Мерисс
Как же все таки хорошо ожидать кого-то развалившись в тени дерева и рассматривать бегущие куда-то облака и придумывать на что каждое из них похоже. Юкио занимался этим ровно до того момента как услышал голоса. Не то что они были ему уж прямо таки знакомы, да и одного взгляда хватило что понять что это они. Поднявшись отряхнув штаны парень направился к двум второкурсникам с которыми должен будет сегодня заниматься.
- Мистер Брайс немного проспал, так что будет минут через пять, - оповестил он Мэдока и Сей и потер глаз. - Меня Юкио зовут, можно просто Юки, - заметив замешательство парочки, усмехнулся вампир.
- Точно, и как мы могли позабыть такое имя, - улыбнулась Сей, посмотрев на Мэдока, а после вновь на беловолосого.
- А как там Миранда поживает?

0

173

Мэдок Римейн, Райан Брайс
- Ммм, - парень с фиалковыми глазами был сейчас мыслями явно не здесь, так что было не удивительно что он ничего не услышал. Его голова сейчас была забита уж точно не тренировкой, и пожалуй если Сей не притащила его сюда он продолжал сидеть в четырех стенах, у себя дома.
- Как все таки приятно видеть что все собрались. А больше всего приятно видеть тебя Сунзуки, - во дворе, в нескольких шагов от ребятушек появился мужчина с серыми глазами и уже не такими как раньше, волосами. Ведь после того как кое кто их ему повредил, Райану пришлось чуть меньше половины длины волос обрезать. - И долго ты собираешься бегать от отца? - был вопрос чисто к Юкио.

0

174

Юкио Сунзуки
- Как только до него дойдет что мне нужна свобода действий, а не полных их контроль, - по первости возведя глаза к небу, так как все сложилось в его голове о том кто его сдал, ворчливым тоном дал ответ беловолосый парень. - А теперь может все таки объясните с какого их будет тренировать вы? Без обид, - последнее было обращено к Мэдоку и Сей.

0

175

Райан Брайс
- Так ты еще у нас и эгостичный, - с улыбкой сказал это Рай, сделав вид что он удивился ни с того, ни с сего, проявившейся черте паренька.
- Их наставник временно не может проводить тренировки, а экзамены уже не за горами. Так что мистер Смит попросил меня взять еще и Сей с Мэдоком, - в общем это информация была кажется интересна не только Юкио, но и второкурсникам. - Ладно, что-то я с вами разболтался, - произнес он открывая папку что принес собой. - Всем вам известна такая игра как "Прятки" или же "Мышки Кошки". Так вот сегодня тренировка, по крайней мере какая-то ее часть пройдет по типу этой игры,

0

176

Юкио Сунзуки, Сей Мерисс
- Мистер Брайс, а что именно мы должны будем делать? - задала вопрос лисица, ответ на который был интерес кажется всем, ну или почти всем.
- А как вы сами думаете? - был незамедлительный вопрос взрослого вампира.
- Я так понимаю что вы будете нас искать, мы же должны будем вам не попасться, - уже в который раз повернув карту местности на которой будут проходить "Прятки" сделал предположение молодой вампир.

0

177

Райан Брайс
- Если точно разбирать. То как Юки уже правильно сказала, вы должны будет прятаться, с помощью магии или же без нее, это уже вам решать,
- А как нам это поможет в будущем? Чему эта игра нас научит? - под оборотню было заметно что его не особо вдохновила идея такого типа тренировки, что было написано у него на лице.
- Случается так что встречаясь с соперником сильнее вас вы вынуждены отступать, прятаться. Иногда это нужно для того чтобы сбежать с поля боя, в некоторых вариантах это для того чтобы сделать передышку, есть же индивидуумы что используют отступление для того чтобы совершить внезапную атаку,
- То есть мы вполне можем напасть на вас? - кажется перебил его Мэдок.
- Ну вот мы и пришли к главному. Вы должны будете одолеть меня и тогда игра закончится, как и в случае если я всех поймаю. В случае если я кого-то поймал, он должен будет помогать мне. Теперь всем все ясно?

0

178

Сей Мерисс, Юкио Сунзуки
- Вы забыли сказать что если выиграем не мы, то игра будет только частью тренировки, - и с каких пор он стал предупреждать остальных о том что может быть. А еще за выражение лица Райана, после его слов, он бы пожалуй и не такое мог сказать.
- Да, нам все понятно. Думаю мы может отравляться, - ответила Сей и посмотрела на двух вампиров и покачала головой на то что Юкио напрашивается.

0

179

БЕСЕДКА
Аридия Брайс(де Альбо)
Как вы думаете на что может потратить время женщина, которая поругалась с мужем на пустом месте? Кажется ссора была на почве ревности одного инкуба, из-за того что Аридия мило разговаривала с одним знакомым ей мужчиной, ну и конечно же он это увидел. А все время, что женщина не проводила время со своими малышами, она уделяла на поиски этого ревнивца, который еще и на телефонные звонки не отвечал. И о чудо, когда ей позвонил один из друзей и рассказал что Адриан именно сейчас сидит в беседке, что находится на территории академии. Оставив детей, который недавно уснули, на нянечку, Ария направилась туда, и когда увидела его, аж на сердце стало легче.
- Вот ты где, а уж успела подумать что с тобой что-то случилось, - поправив волосы что были, почти как и всегда, собраны в косу, поднялась алоглазая в беседку. После того как в ее сторону был кинут лишь только один косой взгляд пленичноволосая присела рядом с любым и положила свою руку поверх его, но он тут же отдернув свою, продолжил курить и игнолировать жену.
- Адриан, я тебе уже тогда сказала что тот мужчина лишь мой знакомый, мы с ним учились вместе, - вздохнув она подсела ближе и кончиками указательного и среднего пальцев взяв черноглазого за подбородок, повернуло его лицо к себе.

Прикид

http://s014.radikal.ru/i326/1511/cc/3124ed01cbbc.jpg

0

180

БЕСЕДКА
Адриан Брайс
Еще издали почувствовав аромат жизненных сил, который был он никогда не спутал ни с одним другим, и расслышав легкие шаги по тропинке что вела к беседке, Ад закусив чуть фильм сигареты, затянулся и сделал вид что он вовсе и не заметил пришествие одного падшего ангела. Как же было трудно делать вид что ему куда интереснее смотреть на то как ветер играется с листьями кустарника барбариса, но обида что взялась не понять откуда, и которая грызла его сердце, не давало ему вот так легко и просто повернутся и обратить внимание на Аридию.
Заглянув в эти рубиновые глаза и чуть не утонув в них, инкуб, взяв падшую за запястье руки которой она повернула его лицо к себе, убрал ее руку и было такое ощущение что он что-то хочет сказать. Но не прошло и нескольких минут, как он вновь любовался все тем же кустарником.
- Я прекрасно видел и слышал как ты с ним мило шушукалась, после чего он обнял тебя одной рукой. И после этого ты хочешь сказать что просто беседовала со старым знакомым, - все это было процежено сквозь зубы, а в это время Адриан пытался закурить новую сигарету, но после уже третьей неудачи он смял, сжав кулак.

0

181

БЕСЕДКА
Аридия Брайс(де Альбо)
И тут она поняла что сказать ей нечего, так как оправдания у нее как такого не было, да и вряд ли Адриан принял эти самые попытки себя обелить. Именно сейчас ей вспомнился момент из прошлого, когда она еще подумала что никогда не совершит такой ошибки, но как оказалось, она не умеет учится на своих оплошностях.
- Адриан, я понимаю что ты наверное меня сейчас даже слушать не хочешь, но пожалуйста, послушав что я тебе скажу. В прошлом я не смогла объяснить все это Нику, но хотя бы тебе постараюсь объяснить все что смогу. Этот мужчина, которого ты видел рядом со мной сегодня утром, мой одноклассник, в прошлом он мне предложить руку помощи, после которой обманом затащил меня в постель. Сегодня же мы вспомнили те моменты, и если уж я говорила с мило, то это не значит что так и было, - положив руки на колени она опустила взгляд своих глаз на них, но вздохнув, вновь посмотрела на суженного. - Объятия же были только потому что он решил тебя позлить..., - хотела она продолжить, когда заметила что Ад сам повернулся к ней, при этом нахмурившись.

0

182

БЕСЕДКА
Райан Брайс
Искося все же поглядывала на свою жену, уж Ада в голове была лишь одна мысль, что за бред она вообще несет. Хотя, все же, часть бреда, он смог разобрать  и понять что есть один мужичек которому не уже давно пора оторвать не только руки, но кое что более жизненно важное для продолжения своего поколения. А так как инкуб прекрасно понимал что пар он может выпустить только двумя способами, первым из которых было напиться и уже не подходил, то оставался второй вариант, пойти и набить тому старому знакомому Аридии лицо.
После довольно долгих гляделок с падшей, мужчина взяв ее лицо в свои руки, прильнул к ее губам. Но поцелуй не длился и пяти минут, так пару или чуть больше, чтобы после этого он поднялся на ноги.
- Иди к детям, - остановившись в выходе из беседки и повернувшись к любимой, кинул он уже куда более привычным тоном, после чего отправился выпускать пар.

0

183

Фрау няня, Адриан Брайс
Пожилая женщина, которой вот не понять почему не сиделось дома и она приехала раньше, сейчас беседовала со встреченной ей во дворе  Аридией, совсем не обращая внимание на молодого рыжеволосого парня что был с ней и с малышами.
Адриан же наблюдал за этой сценой издалека, выжидая лучшего момента, и уже успев подумать о том что может быть ему и вовсе сейчас пойти в комнату и не встречаться пока с фрау надсмотрищицей, но все же он решил подойти.
- Это кто там у нас пришел, - держа одно из малышей на руках, повернулась пожилая женщина в сторону не спешных шагов. - Да это же ваш гулящий папа,
- Я тоже рад вас видеть, - стараясь все же не переходить рамки хорошей речи, попривествовал инкуб свою давнюю знакомую. - Грег ты что-то хотел?

0

184

Аридия Брайс(де Альбо), Грегори Нил
- Да Адриан, мне нужно было спросить кое что у вас, - тут же отозвался юноша, выпрямившись, так как чуть ранее присел на корточки чтобы достать бутылочку из корзинки под коляской.
Ария долго смотрела на своего мужа, пока не заметила под его левым глазом небольшой порез будто оставленный чьими-то когтями. Стоило ей до него дотронутся, как Ад тут же убрал ее руку от ранение, сказав что не надо. Но алоглазая не была бы самой собой если бы позволила любимому расхаживать с ранением.
- Грегори, хотя ты ему скажи, может он хотя бы тебя послушает, - когда новая попытка была воспринята отрицательно, попросила помощи женщина.
- Мисс Брайс я не могу, простите, - пожал плечами полукровка.

0

185

Адриан Брайс, фрау няня
- А ты все такой же. Кажется ни жизни, не смерть родителей тебя ничему не научила, - смерив мужчину рядом с собой взглядом, сказала женщина.
- Какой такой же? Не управляемый...,
- В том что мы с братом выбрали себе другую судьбу, вместо той что придумали родители, нету ничего постыдного. Я прекрасно знаю что ты думаешь что я убийца, а Райан еще тот бабник. И знаешь, мне плевать на это. Сейчас вы всего лишь няня моих детей, и теперь уже в моих руках говорить вам что и как вы должны делать,
- Ах ты паршивец,
- Я бы назвал как бы хотел назвать вас, но боюсь научить своих детей плохим словам. А теперь до свидание. Грегори пошли, Аридия, приду, тогда и обработаешь, - на последок он чмокнул жену в щеку и ушел вместе с рыжеволосым оттуда.

0

186

Грегори Нил
Пожалуй ВОТ СЕЙЧАС Грег был даже рад что ушел от туда, так как было ощущение что там на вид милая пожилая женщина вскоре дойдет до пика кипения. Хотя, если честно он бы не отказался еще побыть с Феликсом и Лейлой, этими маленькими сорванцами, находясь с которыми просто невозможно было не улыбаться.
- У вас очень милые малыши, - решив начать разговор не сразу с того зачем вообще искал инкуба, парень. - А если к делу. То вы наверное помните что о моей сущности инкуба и вот я хотел посоветоваться именно на счет нее,

Аридия Брайс(де Альбо)
Из какого-то странного состояния, что настало после того как Ад поцеловал ее в щеку, Аридия очнулась только когда услышала плачь детей, которым совсем не нравилось во- первых, что папа так и попривествовал их, а во-вторых, то что ушел их новых рыжеволосый друг.
- Ну тише, тише мои хорошие. Папа скоро придет и уделит вам внимание, а Грег вас как нибудь проведает, - присев возле коляски с малышами, сказала падшая, на что они вроде, с начала приутихли, но потом вновь расплакались. И в это ситуации помогла старая добрая детская песенка, что запела алоглазая.
- Пойдемте в комнату, малыши проголодались, да и вы наверное устали с дороги, - улыбнувшись малышам, который задремали под песенку мамы, Ария выпрямилась и обратилась к фрау Няне. после чего они направились прямиком в учительское часть общежития.

0

187

Миранда Римейн
После того как девушке вчера пришлось, по просьбе родителей, поехать и встретить сына друга отца, этот юноша попросил милую девушку показать ей место где она учиться, да еще и родители Миры на этом настояли. А вот вампиршу, сейчас, когда она шла с Рональдом по двору беспокоило одно, ей главное было чтобы ее не увидел Грег в обществе этого парня.
Но не смотря на все опасения Рон довольно быстро сумел разговорить Миранду, что она кажется сама и не заметила.
- Мне твои родители сказали что к тебе пристает какой-то местных полукровка, не познакомишь меня с ним?
- Что... Грегори между прочим мой парень, а не какой-то местный полукровка, - возмутилась беловолосая.
- Неужели ты хочешь подвести своих родителей и связать свою судьбу с этим Грегом? - усмехнулся парень и схватив Миру за руку, притянул к себе.
- Рональд отпусти меня,
- А что если и нет. Ты ведь прекрасно понимаешь что наши родители хотят чтобы ты связала судьбу со мной, а не с каким-то человеком, - ехидно улыбнулся парень и только потянулся поцеловать вампиршу, как он дала ему хорошую пощечину.  Но он не обратил на это внимание и только сильнее сжал ее запястье в своей руке.

0

188

Грегори Нил
Рыжеволосый только успел прикоснуть в тенечке, как услышал знакомый голос, потом еще какой-то не известный, а потом звук пощечины. Ну и как-то не смог вот так просто оставаться на месте, так что вскоре был там откуда были звуки.
- Леди же ясно попросила отпустить ее, или вы юноша так глух что не были способны услышать этого, - а вот то что его девушку кто-то лапает Грегу не очень понравилось. Поэтому он поспешил силой, так как по другому этот юноша не понимал, убрать его руки от Миранды.
- Отпусти меня. Да я тебя, - в конце Рональд дошел и до угроз о том что Грегори достанется от его родителей. Но как бы он не старался, его благополучно проводили до ворот и еще ускорение придали в конце.
- Кто это был? И это опять происки твои родителей как я понимаю? - вернувшись к своей любимой вампирше, задал он ей несколько вопросов.

0

189

Миранда Римейн
Когда рыжик к ней вернулся, Мира пристально посмотрела на него, кажется пытаясь так узнать что с ним. Но в конце концов бросив это дело, он поежившись, потерла свои предплечья.
- Давай я тебе расскажу все пока буду собираться на занятия, которые между прочим скоро начнутся. Я надеюсь ты не собираешься их прогулять? - вопрос был связан с тем потому что Грег был явно не готов идти сегодня на занятия. После еще пары слов они отправились куда и собирались.

0

190

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
Слушая как Грег и Мира разговаривают, потому что с ними обедал и иногда учавствуя в беседе, Юки все никак не мог вспомнить что хотел сделать. Пока наконец не вспомнил и вытерев руки полез за телефоном.
- Дай угадаю, Миле собираешься звонить? - не удержался от вопроса Грег.
- Да, догадливый ты наш. А теперь тихо, - найдя номер Мили он нажал на кнопку вызова и приставив палец к губам, как бы показывая Грегу чтобы он был потише.

0

191

Лилит КОнстантин
После того как Ник ушел проверять этот треклятый барьер, Лит не покидало беспокойство, да и падшего долго не было, так что в конец распереживашись она отправилась в академ ию чтобы узнать что у них там такого случилось ибо сдеть и ждать она никогда не умела.

0

192

Николас Смит, Михаэль, Демон
- Михаэль принеси камни для барьера из сейфа, - вздохнул попросил Ник и посмотрев на Демона который теперь не отходил от него, потрепал паренька по волосам.
- Еще что-то? - поинтересовался Миха.
- Надо найти тех кто помог проникнуть на территорию академии, если они еще не успели сбежать,
- Да, я понял, - ответил беловолосый и посмотрел на Лит. -Ладно, я пойду выполнять то что вы сказали,
- И все таки ты пришла, - пожалуй единственное что его сейчас радовало это была возлюбленная.
- Здравствуйте, - улыбнулся Демон.

0

193

Лилит Константин
Лит только успела сделать шаг навстречу, когда ее остановил явно раздосадованный тон. Не тот тон которым стоит разговаривать с беременной полукровкой!
Подняв вопросительно брови она скрестила руки под грудью, так больше и не сделав шага и лишь кивок головы и улыбка Демона и то лишь в качестве вежливости, мол: "Я увидела".
И все это за пару секунд, в том числе и отстраненно брошенное:
- Я останусь ночевать у отца!- прежде чем активировать портключ на груди.

0

194

Николас Смит, Михаэль
- Михаэль пометь этот день черным кружком, - почувствовав что помощник вернулся, попросил Ник.
- Зачем?
- Чтобы запомнить какой сегодня насыщенный был день, и день когда что-то пошло не так в разговоре с любимой беременной женщиной, - как его учил его психолог, даже самые черные дни надо принимать позитивно, он вот и принимал. - Ладно, надо поскорее восстановить целостность барьера и, ты же оставил охрану в лазарете? - взяв в руки шкатулку, спросил падший.
- Да, как вы и сказали. Адриан тоже там, - кивнул головой Миха.
- Кажется нас сегодня всех ждет бессонная ночь, - после этих слов Николас еще раз вспомнил Лилит и чем кончилось то что она пришла сюда, и встряхнув головой, решив настроится сейчас на работе, направился к разрущенной части барьера.

0

195

Драгомир Константин
Парень оглядев пустой на данный момент двор, присел на лавочку, закрыв глаза солнцезащитными очками и скрестив руки перед грудью, просто уставился в пустоту.

0

196

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
За какое-то время до начала урока во дворе появился Грег и проведя по волосам огляделся и не приметил никого, разве что только одного парня что стоял в тени дерева и старался чтобы его не заметили. А именно тем кто стоял возле дерева был Юкио, настоящий. Так как уж на этом уроке ему запалить своего "брата" ну никак нельзя было.
Постояв еще немного рыжик таки тоже отошел к деревьям.

Сей Мерисс
Эта же компашка ввалилась во двор шумно, так как Мэдоку ну никак не удавалось заставить хоть немного помолчать свою любимую жену, а остальные ему не особо помогали, а только поддерживали ее. Устроились они все на свободной скамейке, где и решили подождать прихода директора.

0

197

Юаким Ранклих

Первый урок принц благополучно проспал, так как ушел от Константин довольно поздно. Сейчас же Ким был полон сил и с хорошим настроением отправлялся на второй урок.
Придя во двор, он поздоровался со всем знакомыми, а сам пошел и сел рядом с Драгомиром.  Он проследил за его взглядом, потом помахал перед лицом ручкой.
- Доброе утро. - Когда вампир все же обратил на него внимание, поздоровался Ранклих, широко улыбаясь.

0

198

Николас Смит
Ну вот почему все было через одно место. Попросил тех кто сейчас проходил обучение чтобы стать помощниками его и Михаэля приготовить кое что к уроку, а они... в общем Николас все же удержался чтобы не подпалить им эти места из которых у них руки, пока они покидали его кабинет.
Оказавшись во дворе он прикрыв глаза досчитал до пяти и выдохнув, успокоился вроде как, после чего оглядев пришедших, решил проверить голографические карты что нужны были для урока.

0

199

Драгомир Константин
Парень отвлекшись от созерцания природы обратил внимание на нарушителя собственного здоровья.
- Привет, - вяло как то улыбнувшись ответил брюнет,  стянув очки и повесив на ворот футболки. - Опять проспал? - спросил он.

Акири Шинобу
Появившись во дворе Акири первым делом огляделся и найдя по крайне мере двух интересующих его людей,  направился к первому,  так как второй явно был занят. . . кое кем.
- Доброе утро. . . - запнулся блондин так как пресловутое заклинание дедушки позволяла обращаться к родным иначе лишь после того как прозвенит звонок на урок. - Отчим, - сдавшись произнес Аки закатив глаза. - Заклинание,  сам себе уже противен, - пояснил он вздохув и покачав головой. - В общем,  Эли волновалась что вы не отвечаете на звонки и еще мама обиделась на столько, что сама говорить не хочет,  так что она просила чтобы в одиннадцать вы были дома! - передал блондин,  избегая слова на" о" .

0

200

Николас Смит
Когда к нему подошли, Ник краем глаза глянул на блондина и пока слушал что он говорит закончил настраивать последнюю голографическую карту и отложил кристал в коробку к остальным.
- Обиделась, - тихо повторил он смотря куда-то вперед, если честно сейчас и не понимая как будем мирится со своей  любимой невестой. - Спасибо что передал. Можешь сказать Лит что я буду дома в одинадцать, а может и раньше. А к Эли загляну вечером, заодно убежусь в том что она пошла на поправку, - закончив он не смог сдержать зевка, прикрыв рот рукой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!