Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии

Территория Академии

Сообщений 201 страница 300 из 666

201

Юаким Ранклих

- Угу, - протянул Ким. Он немного осмотрелся, точнее даже огляделся и выбрав момент, поцеловал вампира с щеку. - Да что, в принципе, может быть интересного на медитации? Вот и я про тоже. - с лица принца не сходила улыбка. - Больше волнует выживание. Надо было бы и его проспать.

0

202

Акири Шинобу
- Серьезно? !- опешил вампир глядя на падшего малость в шоке. - Я понимаю мама. . . беременная,  гармоны там все такое,  но. . . блин отчим,  серьезно! ? Как дети малые! Пойти и просто поставить ее перед фактом иногда лучший способ выиграть! - заявил Акири.

Драгомир Константин
Первые пару секунд вампир афигевал,  ну вот честно!  Чего чего,  а поцелуя в щеку с утра пораньше при почти полном народу дворе он явно не ожидал.
Усмехнувшись,  он покачал головой,  расслабляясь и уткнувшись головой ему в плечо,  и просто наслаждаясь тем что Ким сейчас действительно рядом.
Не удержавшись,  он слегка прикусил тонкую кожу чуть выше ключицы тут же делая вид что он тут не причем и как раз вовремя чтобы заметить в одном из окон второго этажа старшего брата.

0

203

Николас Смит
- Если ты мне скажешь где она, то я сразу после урока пойду ставить ее перед фактом, мирится в общем, - устало вздохнув сказал брюнет. Ему и самому не нравилось то что Лит на него обижена, но если честно он думал что она может не захочет его слушать.

0

204

Акири Шинобу
Акири скептически оглядел мужчину,  но вздохнув снял кольцо с большого пальца.
- Она в замке дяди Дэна,  - протягивая ему кольцо- порт произнес он. - И да,  замок в Аду, - добавил парень как бы между прочим.

0

205

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Появившись во дворе и поняв что вроде как не опоздал, Дэймон смог выдохнуть и оглядеть присутствующих сейчас во дворе ребят. Глянув на директора, перед тем как пройти к тенек, он убедился что вроде как его еще чуть чуть и опоздание кажется и не заметили, а может быть он и ждал только его, кто знает.

0

206

Николас Смит
С минуту смотря на кольцо что держал в руке, Николас таки убрал его чтобы оно ему пока не мешало и чтобы не потерять и глянув на демона что только появился, покачался головой, но решил что лучше именно сейчас приступить к уроку.
- Так, прошу всех предельного внимания, повторять не буду. Сегодня на уроке я хочу увидеть как вы поведете себя в случае когда вы не сможете пользоваться магией. Все должны разделится на пары, после чего взять у меня кристалл с голографической картой которая проведет вас через темный лес к специально сделанному для этого урока алтарю. Там вы должны будете возложить этот кристалл на алтарь, после чего появится яркий свет и тут уже молитесь вашей удаче, так как появление там монстров будет зависеть именно от нее. Этот яркий свет то на половину, а то и больше, лишит вас магических сил, заблокировав их. Если же монстры не появились, то по пути обратно вас будет поджидать не меньшая опасность в виде существ безобидный на вид, но умеющих копировать ваши страхи и копировать себя. Так или иначе, мне вы должны принести частичку побежденного существа. Если же враг окажется слишком силен, то вы должны будете просто добраться обратно, - закончив говорить падший оглядел ребят.

0

207

Акири и Драгомир Константин
Припомнив, что ему нужно было передать бумажки их учителю, Дрей извинившись перед Кимом таки поднялся на ноги.
- Прошу прощения мистер Смит, - обратился он к падшему.- Мистер Келлер дал разрешение на освобождение от урока Эми и Айс в связи с ее ... плохим самочувствием, - с легкой запинкой пояснил вампир, протягивая нужные бумажки и кивнув отошел как раз к племяннику, с которым так и не успел обмолвиться и словом.
- Утречка,- улыбнулся Акири протянув ему руку для рукопожатия.
- И тебе,- усмехнулся брюнет.- Ну что? Вместе? - уточнил он на всякий случай.
- Только если он не против,- мельком кивнув на парня у него за спиной отозвался блондин.
- Против как бы я, но Дэн уже минут 15 мне спину прожигает взглядом, - вздохнув сообщил Драго.
- Вместе так вместе,- улыбнулся вампир и направился к будущему папочке.
- Мы будем в одной паре,- сообщил Дрей улыбнувшись.

0

208

Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз
- Ну что, в паре со мной будешь? - спросил у сестры оборотень.
- Неа, я лучше с Юки, а ты вон со своим другом, - кивнула девушка на демона, а сама с начала направилась взять кристалл у директора, а потом пошла к беловолосому вампиру.
- Ну что, и только не говори что ты со мной не пойдешь?
- Ну, даже ее знаю, - начал было Дэй. - Ладно, не дуйся, пойду я с тобой,

0

209

Юкио Сунзуки
Парень спокойно себе стоял, никого не трогал когда к нему подошла вампирша и предложила быть с ней в паре. Глянув на остальных, а потом снова на Миру, он все же согласился.

Грегори Нил
Постояв в раздумьях несколько минут, Грег понял что остались лишь четыре кандидатуры. Првыбирав между Кимос и Тэнши он все же выбрал кицуне и взяв кристалл подошел к ней.
- Поздравляю, сегодня вновь буду тебе надоедать, - ухмыльнулся он подойдя к девушке.

Николас Смит
- Молодцы что сами нашли себе пары, - сказал мужчина,  после чего заметил что Ким еще не знает своей пары. - Сей ты будешь с Юакимом сегодня. Надеюсь что сработаетесь, - после этих слов он отдал последний кристалл брюнетке.
- Ну что ж. Чтобы открыть карту нужно провести по кристалу снизу вверх, чтобы закрыть, наоборот. Ну и можете начинать,

0

210

Акири и Драгомир Константин
Парни взяв кристалл отошли и дождавшись пока их отпустят направились в сторону темного леса.
- На,- сказал Дрей на выходе из двора, протянув ему кристалл.
- Почему мне?- чисто для формальности поинтересовался вампир.
- Потому что ты старше,- пожал плечами брюнет.
- Но ты ведь мой дядя, и формально, по статусу, младший тут я!- привел блондин довольно обоснованный аргумент против его слов.
- В общем, дорогой племянничек, твоему любимому дяде глубоко лень что либо там высматривать на карте, так что будь добр харэ выпендриваться и веди нас к алтарю!- велел ему тот.
- Прям как агнца на заклание,- не удержался парень от шпильки, за что тут же получил подзатыльник.

0

211

Акири Шинобу (Константин), Драгомир Константин
Парни явились во двор гд-то с час спустя, как активировали алтарь. Одинаково помятые, с медленно заживающими порезами. Один с катаной в руках, второй с луком и стрелами за спиной. У Дрея в руке была часть крыла, у Акири паучья лапа, что в принципе было странно, учитывая его арахнофобию, которая оказалась неожиданно пропала после того странного полу падения в пропасть к темноте.
- Вот,- заявили они хором швырнув ошметки под ноги.

0

212

Миранда Римейн
После того как Юки полегчало после его встречи с призраком, когда тот в отмеску за то что их победили прошел сквозь парня, они вернулись во двор. Взяв их рук вампира презент от существ из-за которого пришлось возвращаться в пещеру, Мира подошла к мистеру Смиту.
- Вот наше доказательство прохождения задания, - с усталой улыбкой протянула она мужчине маленький шарик в котором плескалось сердце призраков.

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
Парни тоже не заставили себя ждать и пришли минут через десять после Миры и Юки. Подойдя к директору они передали ему кусок кожи василиска и отойдя в тенек, присели под деревом.

0

213

Николас Смит
Махнув рукой Ник сделал так что все теперь находилось в баночках, а остатки исчезли. После этого он все же решил осмотреть эти доказательства, до этого убедившись что ученикам было не так уж легко справиться с заданием о чем говорил их помятый вид. Ну хоть радовало что никто сильно не пострадал. Хотя еще не вернулись две пары, но оставалась надежда что и у них все будет хорошо.
- Можете отдохнуть пока, когда все закончат с заданием я оглашу конец урока, - объявил падший, кропотливо изучить принесенное ребятами.

0

214

Акири Шинобу, Драгомир Константин
- Мистер Смит, а когда блок спадет?- решил вдруг уточнить Акири у которого руки чесались почувствовать это родное и теплое в руках.
Дрей же присев прямо на траву и положив лук на колени разглядывался в ту сторону, где был лес, ибо была одна "заноза", которая его сейчас беспокоила своим отсутствием. А также желанием пойти и отыскать, чтобы наверняка убедиться в том, что с последним все в порядке.

0

215

Николас Смит
- Акири, я для того и жду всех, чтобы по десять раз не использовать одно и тоже заклинание снятия блока, - ответил Ник, хотя он сбора всех ждал еще по одной причине, что была связана с его завтрашним день рождением и тем что Михаэль выдал случайно тайну что ребятки готовят ему подарки.

0

216

Грегори Нил
После того как они вернулись во двор, Грег поставив Тэнши на землю оставил ее возле одного из деревьев, а сам подошел к мистеру Смиту чтобы отдать ему кусочек словно живой ветки, внутри которой словно что-то билось. После того как Николас кивнул ему, парень отглядевшись и заметив Миру и Юки, решил все же пойти к ним.

0

217

Юаким Ранклих, Акаруи Тэнши

Ким поблагодарил девушку и за повязку, и за возвращенный трезубец, от которого пахло так себе, да и сам он был в какой то жиже, отчего парень положил уже кольца в карман, а не надел. В общем, тихо мирно они дошли с Сей до двора, где уже все собрались. ну или почти все, я хз.

0

218

Николас Смит
- Так, ну что ж, урок можно считать оконченным. Рад что все смогли сработатся со своими товарищами, - после того как последний презент оказался у него, сказал Ник и отлржив баночку в сторону взял в руки артефакт в котором струились разные цвета. Поставив его поближе к ребятам он произнес нужное для активации заклинание после чего из артефакта вылетело ровно 10 лучей что и убрали блок с ребят.
- Пока все не разбежались небольшое объявление. Так как я прознал что не смотря на мою не любовь празновать день рождения кое кто решил меня поздравить. Завтра после обеда, в главном зале будет празненство в честь моего дня рождения, приглащены все. На этом все,

0

219

Драгомир Константин, Акири Шинобу
Парни переглянулись и Акири уже успевший предупредить дядю кивнул ему на прощанье и испарился, ибо времени у него было в обрез.
Драго же не мог удержаться от сверления одной макушки, и желания треснуть по ней же! Но, ... завис почему-то продолжая сидеть на травке и смотреть как все разбредаются, делая вид, что что-то поправляет на луке, в то время как глаза то и дело возвращались к его Рыбке.

0

220

Юаким Ранклих, Акаруи Тэнши

Выслушав речь директора и немного обрадовавшись завтрашней вечеринке, и тут же погрустнев, так как нога больно заныла, Ким все же решил, что чем быстрее от проблемы избавится, тем веселее будет завтра. Осмотревшись, он первым делом заметил подругу японку, которая сейчас стояла оперевшись на дерево, вид у нее был тоже не из лучших. ДОхромав до нее он все же уговорил Тэн пойти с ним в лазарет.
- Как урок? - головастик решил завязать разговор, но тот не клеился, Акаруи уж слишком была увлечена своими тараканами в голове.

0

221

Драгомир Константин
Чертыхнувшись и сплюнув на землю, парень закинул лук за спину и направился в сторону амфибии.
- Привет Тэн,- поздоровался он с девушкой прежде чем остановить парня, удержав за руку.- Сильно болит?- задал он чисто риторический вопрос так как ответ был написан у того на лице, стараясь ни скрипеть зубами.

0

222

Юаким Ранлих, Акаруи Тэнши

- Не очень, - иногда принц улавливает эту тонкую грань, когда вопрос не требует ответа, но это было не сейчас. Он постарался сделать беззаботную улыбку. Акаруи, когда с ней поздоровались, кивнула.
- Видимо ты нашел себе нового поводыря, я могу идти? - уже собравшись быстренько слинять поинтересовалась Тэнши, кстати говоря ее вопрос так же не требовал ответа.
- Да ладно тебе, все равно по пути в общежитие, - Ким все же удержал девушку. - К тому же так веселее, и две опоры, - принц ухмыльнулся, пытаясь положить руку девушке на плечи, что бы тем самым она ему немного помогла, но в ответ японка лишь заломила эту самую руку.
- Ты знаешь что такое личное пространство? Так вот, попрошу его не нарушать, - после этих слов она отпустила руку головастика и пошла вперед, дабы тот больше не нарушал ее личное пространство. 
- Надеюсь твое личное пространство я могу нарушить? - повернув голову к вампиру, спросил Ранклих, пытаясь не засмеяться, и потирая немного ноющее плечо.

0

223

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Не спеша бреда по двору Дэй вытащил телефон и сейчас пытался написать сообщение своей любимой неке, но вот что-то никак у него это не давалось или может быть он так сильно был критичен к тексту сообщения. В конце концов он сделал маленький перерыв, надеясь успокоить свою фантазию или что там ему не давало нормально написать сообщение и вот оно годное сообщение, хоть и не большое, но все же, которое он и отправил Айси.
------------
Сообщение для Айсис:
"Привет милая, приглашаю тебя во двор дабы увидеться в промежутке между уроками, если конечно ты не против.
Буду ждать тебя уже во дворе.
Целую, твой демон"

0

224

Айсис Новайн
Неко, выбежала немного запыханная со стороны водопада, где была с близнецами минут через десять. Малость растрепанная, с мокрыми брызгами на оежде, и ярким румянцем на щеках.
- Привет Дэй!- воскликнула она с ходу налетев на демона и звонко чмокнув его в губы.

0

225

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Пожалуй к тому что на тебя налетит такой ураганчик никто не может быть готовым, вот и Дэймон был не особо готов и поэтому не смог скрыть удивление и в тоже время радости что Айси уже здорова кажется.
- Привет мое золотце, - улыбнулся демон. - Знаешь, а я ведь боялся что из-за простуды ты не придешь сегодня на занятия, - вздохнув признался он, приобнимая неку неку и поправляя ее растрепанные белые волосы.

0

226

Айсис Новайн
- Мисье Ксавье сказал, что была всего лишь инфекция и "реакция" на двоих быстро поставила меня на ноги! - повторила она слова дока и улыбнувшись, снова потянулась к губам любимого демона, обвивая его шею руками и привставая на ципочки, чтобы дотянуться, ибо роста то она была маленького, в отличии от парня.

0

227

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Заметив что любимая тянется к его губам, Дэй немного наклонившись упростил ей это действие так как и сам был не против поцелуя.
- Кстати, а ты откуда такая растрепанная и с румянцем прибежала? - капли воды на одежде он тоже заметил, но вот не знал как лучше это сказать вот и решил не упоминать.

0

228

Айсис Новайн
-А мы брызгались, - честно призналась девушка, улыбнувшись и потянувшись едва ли сильно укусила за мочку уха, после чего снова поцеловала в уголок губ.

0

229

Дэймон Эванз(Лабрерте)
И вот почему у него в голове пронеслось это, Дети, когда он услышал ответ на свой вопрос, причем ему показалось что это был кажется голос его фамилиара. Демона же сейчас скорее интересовало кое что более интересное,  то есть его любимая кошечка зубки которой он уже испытал на своем ушке.
- Продолжишь и я тебя утащу в свою комнату, - с улыбкой заявил он пожалуй был бы и не против если бы так и было бы. Главное чтобы им не попалась Стелла.

0

230

Айсис Новайн
- Мммрр,- промурлыкала неко самым кончиком языка пройдясь по кадыку и несильно прикусив, тут же поцеловала "обиженное" место, переключаясь на шею попутно.

0

231

Милианна Новайн
- Я начала говорить по французски чуть раньше чем начала ходить,- пожав плечами отозвалась девушка улыбнувшись. - Так что, учи, тебе будет полезно, а если еще рискнешь поговорить с моей тетей на французском то цены тебе не будет! - добавила она щелкнув вампира по кончику носа.

0

232

Юкио Сунзуки
- Хм, ты своими словами поставила мне цель выучить к субботе французкий. Хотя не так, мне нужно научиться говорить и понимать что говорят по французки, - с улыбкой проговорил Юкио.
- Лео, - тут его позвали по старому имени при чем было слышно что мужчина который это сказал так и не научился хорошо говорить по английски, так что получалось довольно коряво.
- Бонжур мисье Анри, - (сделаем вид что он на французком поздоровался) попривествовал Юкио мужчина который подошел к ним вскоре. - И маленькая поправочка, Юкио и Лео, - а вот это не осилил на французком так что сказал как обычно.
- Юкио, - хоть и не сразу но мужчина все же осилил новое имя парня. - А это я так понимаю...
- Это Милианна, моя девушка и с ней вы можешь разговаривать по французки она из Франции,
- Оу, какая радость встретить земляка здесь, - по французки сказал Анри.

0

233

Милианна Новайн
- Что вы мисье, это честь для меня, познакомиться с вами, Юки столько рассказывал о вас! - отозвалась девушка на чисто французском сделав реверанс. - Как вы добрались? Надеюсь у вас не возникло сложностей?
Все таки, она скучала по этому языку, да и по Парижу тоже.

0

234

Дэймон Эванз(Лабрерте), Орион Лабрерте
По дороге до академии Орион успел еще много чего рассказать о Дэймона в то время как тот о ком говорят, как не странно, даже не пытался заткнуть брата. Видимо Дею просто не хотелось этого делать при Айсис. Так как если бы он это сделал то начался бы спор который может продлится долго.
- Ну что ж здесь я вас и оставлю, - когда они прошли ворота академии и остановились заговорил старший. - Был рад увидеться с вами и конечно познакомиться с вами Айсис. Пожалуйста присматривай за моим братцем, - попросил он неку совсем тихо и удалился.

0

235

Айсис Новайн, Милианна Новайн
- Если бы это было так легко! - возведя льдистые синие глаза к небу отозвалась неко вздохнув. - Так, ладно,мне нужно к ребятам, они наверняка уже меня ...
- Айсис!?- окликнули ее.
- Мила? - удивилась она взглянув на мужчину.
- Знакомься, это мисье Анри, он будет помогать Юки с танцем, а это моя сестра Айси,- представила она их друг другу на французском конечно же.
- Рада знакомству мисье, - отозвалась блондинка на том же языке на котором эти двое и говорили. - Мой парень Дэймон,- представила она демона.

0

236

Юкио Сунзуки
- Что вы, какие могут быть сложности когда ты можешь вновь заняться обучением танцам других, - так же на чистом французком заговорил мужчина. При этом его голос, когда он говорил про обучение танцам, звучал вдохновенно.
- Айсис, - повторил мужчина как бы пробуя это имя на слух. - Приятно познакомиться с вами юная леди, - чуть склонил он голову в знак привестия. - Если бы был на помоложе то обязательно бы пригласил вас прогуляться под луной по улочкам Франции, - сказано это было для обеих нек.
Юкио Сунзуки
- Мы тут не лишние? - с легкой улыбкой спросил вампирчик который кое что понимал, но это все ему не помогало.
- Оу, я слышу в твоем голосе нотку ревности, - и вновь ломанный английский.
- Мисье Анри зная вашу любовь к красивым девушкам...., - договаривать он не стал так как у него в голове прозвучал голос мужчины с тем на что он готов только бы Юки не продолжал.

0

237

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон молча прошел к компании вместе с Айси и попривествовать мисье Анри, если он конечно понял правильно как его зовут, на французком.  Услышав же когда мужчина решил воспользоваться тем что парни возможно плохо знают французкий, Дэй было открыл рот чтобы что-то сказать как его опередил Юки. Выражение же лиц друга и мужчины его позабавило когда они кажется договорились о чем-то.

0

238

Близняшки Новайн
Девушки переглянувшись улбынулись, прежде чем обеим на телефон пришло сообщение от Виктора, который их уже ждал.
- Приносим свои извинения,- начала Мила.
- Но нам пора на репетицию, - добавила Айси.
- Да и вам тоже,- сказала брюнетка.
- Были рады знакомству,- дополнила блондинка и обе тут же растворились чмокнув своих парней в щеки.

0

239

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Я тоже удаляюсь с вашего разрешения, - произнес Дэймон почти сразу после того как неки растворились в воздухе. - А тебе удачи на репетиции, - похлопал он легко вампира по плечу и когда ему в ответ кивнули отправился в общежитие так как хотел принять душ, да и подумать о том что можно сделать для субботы.

0

240

Юкио Сунзуки
- А где же твоя партнерша по танцу? - после того как они остались одни вопросительно посмотрел мисье Анри на беловолосого.
- Сегодня я предпочитаю порепетировать один. Вы нашли подходящее для тренировок помещение?
- И почему мне кажется что ты любишь строить из себя идиота?
- Им легче живется, - а теперь самое главное, все это время они говорили на французком, хоть Юки конечно было не так легко и половина слов были ломанные.
После этого они направились в город, туда где мужчина присмотрел помещение для тренировок.

0

241

Грегори Нил, Люцифер
Отправившись на прогулку во двор Грег нашел Люцифера по пути к водопаду и пока не положив руку на его плечо не окликнул каштановолосый его и не заметил.
- Тем что думаешь о нем ты делаешь себе только больнее, - присев рядом с ним вздохнул рыжеволосый слыша отголоски того как его фамилиару сейчас плохо. Неожиданно Люц обнял Грегори, да так быстро и внезапно что тот чуть ли не испугаться успел, а после вздохнув стал не спеша поглаживать ящерку, хотя нет демона, так как сейчас он был более похож на второго.
- 700 летний демон, а ведешь себя словно ребенок, - усмехнулся полукровка дабы все же разрущить немного тяжелую тишину что стояла.

0

242

Миранда Римейн
Девушка шла в компании девушки со второго курса с которой они обсуждали что-то свое, девичье иногда весело смеясь.
- О, там же Гре..., - остальные буквы имени любимого застряли у нее в горле словно ком когда она увидела как Люцифер прильнул к губам своего хозяина.
- Упс, мы кажется не вовремя, - улыбнулась знакомая Миранды. - Эй, ты чего? - с какой опаской спросила она у вампирши так как не почувствовать как вокруг нее сгущается мрачный воздух не возможно было.
- Значит вот так ты по мне соскучился что даже не против целовать с Люцифером, да? - решительно подойдя к целующимся громко задал вопрос беловолосая.

0

243

Грегори Нил, Люцифер
- Стой я сказал, - когда не управляемый ящерка чуть не кинулся на ту которая тут посмела качать права, Грег схватил его за запястье, а в ответ раздался глухой рык разочарования.
- Мира, если ты будешь качать права то я лучше пойду и дождусь пока ты остынешь, чтобы я мог тебе все рассказать, - из-за того что было не так легко удержать Люцифера Грега начинал нервничать так словно все еще терпение выкипит и он врежет одному ящеру если он не прекратит.
Видимо желтоглазый это услышал и легко вырвав свою руку из хватки рыжеволосого куда то помчался.
- Твою..., да сколько ж можно, - вот просто накипело у Грегори со всей этой чувствительностью ко всему у Люцифера. А с другой стороны он уже переживал за этого паразита. - Черт, - за все хорошее или нет в итоге досталось ближнестоящему дереву.

0

244

Миранда Римейн
- С вашего разрешения я могу его отыскать и вернуть, - заявил появившийся Амон пока Грег до крови разодрав кулак пока бил дерево остывая осел на землю.
- Грег, - проследив за любимым Мира тут же подошла к нему и присев рядом взяла его руку где уже выступившая кровь начала засыхать и начала лечить.
- Ну так? - решил напомнить о своем предложение сероволосый фамилиар.
- Грег?

0

245

Грегори Нил
- Ничего не надо. Не маленький, не заблудится, а когда нагуляется, вернется, - голос парня звучал слишком резко после чего он чуть не зашипел когда ранки на его руках стали затягивать.
- А сейчас я направлюсь на урок, с вашего разрещения, - поднявшись на ноги и отряхнув брюки сказал рыжеволосый и оглядев Амона и Миру, наклонился ко второй и приподняв ее личико за подбородок поцеловал.
- Увидимся, - и исчез.

0

246

Люцифер, Кошечка
Парень сам не знал почему, но когда пошел в ванную чтобы принять душ и заглянул в зеркало что было там, ему стало противно видеть себя таким. Когти, длинные волосы, шрамы, глаза со звериным зрачком, это был не он и почему именно только сейчас, когда успел наворотить дел, хотя тот поцелуй с Грегом.., в общем после душа он был снова тем 25 летним парнем которого все знали. А после ему предстояло отыскать в гардеробе у хозяина шарф и шапку, так как хотелось пойти погулять, но вот чтобы кто-то видел что это он не особо хотелось.
Кошечка млела на солнышке во дворе когда услышала чьи-то шаги. Перевернувшись на животик она с интересом стала разглядывать мужчину лет двадцати с чем-то, если смотреть по его запаху, при этом почему то в его запахе были малые нотки чего-то знакомого, словно она была с ним знакома. Но вот если бы не желтые глаза что Эли заметила когда парень поправлял шарф в который закутался чуть ли не до самого носа, то она бы и не признала своего знакомого Люцифера. Тихонечько подкравшись к Люцу она так же тихо перешла в человеческую форму, кстати стоит отметить что сегодня она была одета все же не так открыто, и только после со спины повисла на ящерке.
- Задушишь же, - отцепляя от себя смуглокожую девчушку возмутился он, но кажется все таки общество Эли было ему приятно, и пожалуй если бы тут был Неп или Аквил то они бы могли уже спокойно ревновать того или иную так как каштановолосый так и не отпустил руки девушки. - Что ты тут одна делаешь? Я думал ты от своего лиса не отходишь у вас же любовь,
- Сей сегодня взяла меня с собой, а я вот выпросилась погулять на свежем воздухе, - было весело начала кошечка присаживаясь рядом с другом. - Я слышала что случилось у вас с Непом, ты в порядке?
- Могу только сказать что мне лучше. Но до сих пор больно когда вспоминаю о Нептуне,
- Больно, - моргая не понимая так как просто этого никогда не испытывала, а если и испытывала то просто не помнила вопросительно повторила брюнетка смотря на Люцифера. - А где больно?
- Тебе бы все знать. И знаешь, тебе лучше спросить это у хозяйки, так как и сам плохо понимаю, - усмехнувшись Люц шелкнул Эли по носу, на что та фыркнула.

0

247

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте), Миранда Римейн
- Может быть все же стоило пойти к кабинету и все же подождать мистера Лионкура? - поправив юбку Мира присела на скамью и посмотрела на одноклассников.
- Возможно да, а возможно и нет. Да и если что то влетит всей группе, ну помимо Аки и Ли, - положив руки на спинку скамьи сказал Дэй.
- Ой, не напоминай. Я переживаю за них. Просто внезапно пойти домой это по этому не очень нормально, - пожав плечами вампирша вдохнула и на услышав как переломилась сухая ветвь что лежала на земле прикрытая листвой повернула резко голову и увидев депресующего братишку даже удивилась.
- Ты что сюда по ошибке пришел? - посмотрев туда же куда и Миранда решил подколоть друга демона.
- Дома скучно, да и на собрании надо было появится, может что нового будет, - пожалуй не обычно для оборотня тихо ответил он и пожал ледяному лапу, после чего хотел обнять Сей что так и стояла рядом с ребятами на что она отвернулась.

0

248

Сей Мерисс
Девушка вроде бы и улавливала тему на которую говорили ее друзья, а вроде бы и прибывала в своих мыслях которыми была забита голова, слишком много мыслей. Пришествие Мэдок осталось для нее незамеченным, но не смотря на это она почувствовала что это он когда он только прикоснулся к ней и Сей поспешила отпрянуть.
- Не то что я тебя не рада видеть, но ты со своими депрессиями был бы потише так как я уж точно не виновата в том что ты вспомнил кого-то там из своих прошлый годов, - под конец она всплескнула руками, но в итоге вздохнула.
- Я вот например нервничаю по поводу того что будет когда мои родители приедут сюда в субботу, а еще то что там будут твои родители. Хотя они скорее будут следить больше за Мирой, нежели за тобой, но все же,

0

249

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
Дэймон было открыл рот, но тут же закрыв посмотрел на оборотня который успел приземлится на скамейку.
- Миссис и мистер Мерисс обычные люди и в волшебном мире будут первый раз, вот Сей и переживает, - вздохнув дал тот пояснение.
- То есть твои тесть и теща из волшебного мира знают только вас двоих? - решил задать вопрос демона.
- Да, это именно так. Они нас и то ни разу не видели в промежуточных обличьях. Так что вот,
- Да ладно тебе Сей, подойди к мистеру Смиту и скажи ему так и так, думаю он сделает так чтобы они ходили с кем нибудь из его людей, - улыбнулась Миранда и погладила крылатого дракончика что переполз к ней к колен волшебника льда.

0

250

Сей Мерисс
- Нет, спасибо за предложение, но я смогу и сама проследить чтобы с моими родителями ничего не случилось. Все таки я занимаюсь ярмаркой и если что могу в любой момент отлучится, - и все же на губах лисицы появилась та улыбка к которой пожалуй привыкли все. Так как когда девушка грустит было не привычно всем.
- А вообще, что вы тут на всю скамейку расселись..., - после этих слов что так и не договорила, она протиснувшись села и растолкала парней да так что по крайней мере Мэдок точно чуть не свалился.

0

251

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте), Миранда Римейн
- Эййй, - возмутился фиалковоглазый когда чуть не свалился, да и еще плюс к этому его подвинули  с его места. - Ну ладно, тебе можно, - встретившись со взглядом любимой в которой так и было написано, а что ты сделаешь, добавил он устраиваясь хоть как нибудь на скамье.
- Сей, Мэдок, а вы уже задумывались о детишках? Все таки вы уже отельная ячейка общества,
- Скорее у меня с Айси дойдут отношения до свадьбы и совместной жизни чем они об этом даже подумаеют, - тут же подал голос Дэй. - Ай, за что,
- Не тебя спрашивала, - тихо шепнула Мира которая и задавала вопрос.
- Нам еще только двадцать лет, какие дети, - первоначально ответил Мэдок и вновь переглянувшись с Сей добавил. - Но мы об этом думали и говорили. И тут скорее дело не в нашем хотение, а в кое чем другом, что я или мы вам расскажем когда вы будете у нас в гостях,
- Это типо приглашение в гости? - заулыбался Дэй.
- Давай после родительского собрания, а? У нас сейчас головы забиты совсем не тем, - покачав головой все же ответил оборотень.

0

252

Сей Мерисс
Как-то на автомате после того как Мэдок взял ее за руку Сей положила голову ему на плечо и стало так хорошо и тут же пришло понимание что этого ей не хватало. Но самое главное что она сама то заметила что так сделала только когда парни закончили говорить, в итоге лишь улыбнулась этому.
- Раз уж речь зашла о наших отношениях, то вы оба тоже выкладывайте что у вас там на личном фронте. И да Дэймон, ты тоже, а то ходишь счастливый но ничего не говоришь, ай-яй-яй, - погрозила черноглазая пальчиком голубоглазому.

0

253

Миранда Римейн, Мэдок Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ээээ, а может я водички принесу или чего другого? Вы же наверное проголодались? - именно так Дэймон Эванз решил слинять дабы не отвечать на вопрос, ведь личное-это личное.
- СИДЕТЬ, - чуть ли не гаркнул Мэдок и при этом чуть не оглушив Сей, за что получил по своей своей много страдальческой голове. - Я больше так не буду, только не бей, - загородил он руками свою голову и тут они чуть не упустили демона который этим только воспользовался. Несколько минут и все же удалось им задержать своего голубоглазого демона, так как он откланявшись испарился прямо на их глазах вместе со своими фамилиаром, который возмутился когда его небрежно взяли с коленей вампирши.

0

254

Грегори Нил, Люцифер, Эли
Коробочку что его попросила передать Тэнши Грег вертел все время пока искал Люца, но все же не открыл ее, да и вообще ему было не особо интересно что там в ней все равно это для его фамилиара от лиса.
- Лови, - услышал каштановолосый что до этого уже хотел попить сока что успела ему и себе принести Эли и когда к нему на колени упала небольшая коробочка поднял глаза на рыжеволосого.
- Меня просили тебе передать и кажется это от твоего зеленоглазого лиса, просто на коробочке остались их следы, - ухмыльнувшись он присел на корточки рядом с парнем и девушкой. - Эли здарова. О, а что это у тебя? - в общем после вопроса желтоглазый лишился сока и вот на это Грегу и ничего и не скажешь.
- Привет, - улыбнувшись, чуть показав свои белые зубки ответила кошечка и чуть наклоня голову на бок по смотрела на Люцифера который держа подарок в руках смотрел на него как-то, пожалуй этот взгляд было бы трудно описать.
- Так, ладно, - поднявшись на ноги начал Грегори. - Я вас оставлю, веди себя хорошо, - подмигнул он обоим и отравился в сторону своей любимой беловолосой девочке что сидела в компашке друзей.
- У тебя такой классный хозяин, - вновь улыбнулась синеглазка.
- Хе, ты его еще плохо знаешь. Хотя он и правда классный, - усмехнулся желтоглазый и вновь взглянул на браслет что и был в коробочке. Что говорить, ему было приятно, приятно что Нептун о нем вспомнил и даже кажется на душе стало как-то легче, ведь вместе с этим браслетом он словно почувствовал что лис чувствует.

0

255

Миранда Римейн, Мэдок Римейн
- Дурак, ты чего так пугаешь-то, - возмутилась Миранда когда ее внезапно обняли и только после того как этот кто-то полез целоваться и она увидела рыжие волосы она уже хотела удалить этого полукровку, но тот вновь ей не дал.
- Здравствуйте мистер Нил, рад видеть вас здесь, вы верно с урока сбежали? - подал голос Мэдок.

0

256

Грегори Нил, Сей Мерисс
- Оу, простите, вас то я и не заметил, - посмотрев на Мэдок и Сей состроил удивленную мордашку парень.
- Ой, не придуривайся, а. Ты то и не заметил, - покачала головой Сей.
- Ну может же быть такое что тут такого. Кстати, Мэдок, я хотел с тобой обсудить кое что одного номера для концерта в субботу, - вопросы же оборотня он сделал вид что пропустил мимо ушей, хотя он так и сделал. - Кстати, а где Ли? Она же не могла домой пойти?
- Мы ее и сами видели только на уроке травологии, а потом она попросила Акири проводить ее до кабинета директора и вот они оба после этого пропали куда то, - немного виновато улыбнулась лисица так как все же не знать где твоя лучшая подруга с которой ты учишься в одной группе было не хорошо.

0

257

Миранда Римейн, Мэдок Римейн
- Я думаю что если она ходила к мистеру Смиту то у него и надо спросить где она, - предложила Миранда при этом не смогла не почувствовать как Грег, на чьих коленях она устроилась, напрягся услышав еще только то что его сестра ушла со своим женихом, а после их никто и не видел больше.
- Эм, давай поменяем тему, - первые минуты у него было ощущение что он пропустил не один день обучения, а целую неделю, так как уже что-то успело произойти. - А давай пойдем в актовый зал, там же у нас собрание и наверное кто-то там уже собрался. Так, кстати мы обсудим то о чем ты хотел поговорить, - намекнул он под конец то о чем там с ним хотел поговорить рыжик.
- Я за, - быстро поднявшись на ноги Мира взяв Грегори за руку и потянула на себя, как бы хотя и его поднять на ноги.

0

258

Грегори Нил, Сей Мерисс
Вздохнув Грег перевел взгляд на Миру которая не особо но все же хотела поднять его со скамейки и хватило лишь мгновения чтобы подняться на ноги и схватив девушку с волосами цвета снега закружить ее. А после того как остановился рассмеялся, увидев что его любимой плоховато с кружением.
- Да, пойдемте в актовый. О, Мэдок, а ты случайно не знаешь какого нибудь парня со старших курсов что брынчит на гитаре не хуже тебя?
- Ох зря ты завел эту тему, он не любит когда кто-то говорит что кто-то может играть на гитаре лучше него, - усмехнулась лисица поднявшись на ноги и поправив свое платье.
- Дааа, - удивился рыжик. - Прости, не знал,

0

259

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Да ничего, это просто моя любимая женушка драматизирует, - не смотря на ожидания девушек брюнет отреагировал вполне спокойно и так же поднявшись на ноги подошел к любимой и поцеловал ее щечку.
- Кто ты и что ты сделал с моим братом? - пожалуй этот вопрос заставил всех для начала выпасть в осадок, а потом рассмеяться.
- Моя маленькая, глупенькая сестренка, ничего я с твоим братом не сделал, всего лишь сегодня решил что мне стоит развиваться не только как гитарист. Сегодня, во время похода в музыкальный магазин я понял что мне нравится музыка, а не только звук когда перебираешь пальцами струны гитары,
- Вот теперь я точно вижу что это Мэдок. Только он так может говорить о игре на гитаре, - и вновь это заставило всех улыбнуться после чего они таки направились в сторону актового зала.

0

260

Братья лисы

- Самое страшное позади, он надел браслет, - лисы решили провести разведку, и потому сейчас скрывались где то около деревьев.
- Я и сам вижу, можешь не комментировать, - Нептун старался раньше времени не давать поводов для дисбаланса.
- Зануда, ладно, путь чист, пойдем? - посмотрев на брата, с надеждой в глазах спросил младший. Ну а Неп, который только и делает что ходит на поводу у Аквилона, не мог отказать.
Аквил постарался сделать встречу как можно более естественной, так что выглядело, что братья только зашли во двор.
- Хэй, кого я вижу! - младший в мгновение ока оказался возле кошечки. - Привет, - поздоровался с ребятами малиновоглазый, обнимая Эли. Нептун подошел следом, и привычно, без лишних слов, кивнул в знак приветствия. Можно было заметить, что на правом запястье был почти такой же браслет как и у Люца.

0

261

Люцифер, Эли
- Твое привествие звучало бы куда естественнее если бы вы не прятались за деревьями. Будь вы в обличье лиса возможно я бы вас и не заметил, а так вы слишком приметны, - если честно то каштановолосый и сам не понимал с чего вдруг такой тон. Да и он последние дни вообще мало чего понимал, сказывалось его слишком чувствительная сущность когда он в обличие из прошлого.
- Люцифер ну ты чего? - честно кошечка что была рада приходу Аквила удивилась такому поведение ящерки, ведь еще несколько секунд назад он был совсем другим.
Парень, чьи глаза на секунду сверкнули зеленым изучил Эли ими и прикрыв очи вдохнул и выдохнул перед этим поправив свой шар вновь натягивая его чуть ли не до носа.
- Мне кажется или кто-то не любит признавать то что и правда чувствует, - говоря это синеглазка имела в виду желтоглазика. - Если ты сейчас не заговоришь то я сама все расскажу, - предупредила Эли смотря на Люца который делал вид что ему куда интереснее рассматривать что-то под ногами и что резко поднял взгляд на нее когда она это сказала.
- Шантаж тут не поможет,
- Правда? Даже если я скажу что ты мучался когда думал о Непе, но не думать не мог, - вот легко пожалуй можно было сказать только ей.
- Молодец, спасибо, - и еще что-то совсем тихо после чего он так и не глянув на лиса с изумрудного цвета глазами и только вздохнув не спеша направился куда-то, наверное к водопаду.

0

262

Братья лиса

- Кое кто у нас тут медвежонок, - прижимая к себе кошечку, сказал Аквилон, намекая на извесый фразеологизм "медвежья услуга". Но вдруг, лису в голову пришла просто потрясающая идея, и вот уже его пальчики были на боку у девушки и он начал ее щекотать. - Не хорошо так поступать, на тебя и обидеться могу, - продолжал говорить он Эли, а заодно и брату мысленно намекал. " Быстро пошел его догонять", взгляд, которым младший посмотрел на Нептуна был каким то странным, он был слишком серьезным.
- Не хочу мешать вам в ваших играх, - Нептун почти таким е взглядом посмотрел на брата, и испарился. Аквил в этот момент перестал щекотать девушку. - Могла бы просто сказать, что хочешь побыть со мной, а не "прогонять" Люцифера, - он наклонился к девушке и поцеловал ее в смуглую щечку.

0

263

Эли
- Не понимаешь ты, - фыркнула кошечка которой совсем не нравилось как лис о ней подумал отошла от него и все же повернувшись, продолжила говорить смотря прямо в его малиновые глаза.
- Пока мы тут сидели с ним пару часов, Люцифер успел поделится и тем что чувствует, и тем что сам не в состояние сказать это все Нептуну. Он не хотел показать в его глазах слабым, - договорив она хмыкнула и сделав вид что обиделась отвернулась и вновь присела на зеленую травку.

Люцифер
А парень то не далеко ушел, главное что он не слышал как лисы и кошечка там разговаривают, да и то хорошо. Остановившись боком о дерево он вновь вздохнул и опустил взгляд на браслет, такой неожиданный подарок который грел душу, хотя все равно ему почему то хотелось убежать куда нибудь.

0

264

Аквилон

- А ты не понимаешь, что я все понимаю, - Аквилону тоже не очень понравилось, что с ним обращаются как с недалеким ребенком ( именно так это он и оценил). - Я многое на свете повидал. Я конечно не чсв(шник), но в чувствах я разбираюсь куда лучше, чем кто бы то ни был! - младший сложил руки на груди, и пытался усмирить внутреннее негодования. Он был немного задет, но ссориться из-за этого ему ой как не хотелось, потому он сейчас брал предмет с брата. " И как же ты постоянно так холоден" думал он о брате - Ладно, извини. Я неудачно продолжал валять дурака над серьезными вещами, - выдохнул лис, однако не стал ни подходить, ни поворачивать или еще что Эли.

Нептун

Лис появился ровно у того дерева, где сейчас стоял Люцифер. Он размышлял, как же лучше будет начать разговор, что сказать, но сконцентрироваться ему мешал младшенький. " Ты можешь по вспоминать меня?" ответа не последовало, а значит Аквил так и сделал. Ну, теперь дело за "малым".
- Кхм, - кашлянул Нептун, чтобы на него обратили внимание. - Мне настоятельно рекомендую поговорить с тобой, но ничего кроме извинений мне и в голову не идет. Мне действительно очень жаль, что тогда я не смог сдержать своих животных инстинктов, и ты, да и твой хозяин, из-за этого пострадали, - старший лис поклонился, показывая тем самым как он раскаивается. - Обещаю, что такого больше никогда не повториться, только, пожалуйста, если то, что сказала Эли - правда, не убегай от меня. Я постараюсь сделать все, чтобы ты больше не мучился. - лис не спешил выпрямляться.

0

265

Люцифер
- Должно пройти еще хотя бы два дня чтобы моя сверхчувствительность ушла. Так что не гарантирую что я не ни с того, ни с его убегу, - усмехнулся Люцифер играя с концом шарфа, и тут резко прислушался и даже можно было расслышать совсем тихий рык что у него вырвался, что он означало что он недоволен.
- Пожалуйста передай своему брату чтобы он не обижал Эли. Она одна из тех кто способен выслушать тебя со всем твоим нытьем и поддержать, - пожалуй именно это было тем как он объяснил свой рык, но вот уже все в порядке и он хоть и глянув на Нептуна, все же снова отвернул глаза в сторону.
- И я не злюсь. Мне скорее было действительно больно, и даже сейчас остается малая частица того что я чувствовал тогда внутри меня, - вздох и вот желтые глаза смотря на лиса.

Эли
Наверное если бы кошечка продолжила эти их препирания то ссоры и правда было не избежать, поэтому она решила что лучше промолчит. Зато сейчас она на своей шкуре чувствовала то что обычно чувствует ее хозяйка когда ругается со своим мужем.
"Ну и ладно", хмыгнув носом она уткнулась лицом свои ноги которые согнув обняла и еще обвила своим черным хвостиком.

0

266

Аквилон

"Дожили, да еб твою мать, что все провалилось", - Аквилон старался оставаться спокойным, как всегда делает его братец, но черт возьми нихера не получалось, и это злило младшего еще больше. Он переступил через себя и извинился, но опять не так, ууххх. - Я сейчас, -это было сказана как то через зубы. Одна мыслишка все же проскользнула в голове у лиса, и он исчез.

Нептун 

- Аквилон куда лучше меня, он бы не обидел намеренно, в отличии от меня, - сравнение он произнес одними губами, уже выпрямившись и посмотрев в сторону брата с кошечкой, и смотрел на них довольно долго, пока Люцифер не продолжил говорить.
- Что я могу для тебя сделать?- во взгляде и голове чувствовалась ооочень тонкий намек на нежность и заботу, но он был настолько невелик, что уловит его было очень сложно.

0

267

Люцифер
- Ты мог бы для меня сделать что нибудь когда еще тогда я сбежал, а сейчас я даже не знаю, - и снова тон того эмоционального демона который так и хотел вновь завладеть телом, но пока у него получалось только временами овладеть головой ящерки.
- Извини, я за прошедшие года совсем позабыл как усмирять демона во мне после того как он так вот получает полный контроль надо мной, - тут же виновато опустил он глаза и стал разглядывать разные веточки под ногами. - Разве что мне бы хотелось сходить куда нибудь вчетвером. Хотя сомневаюсь что это сейчас получится, - последним он намекнул на Эли и Аквила.

Эли
Услышав только что он сейчас Эли тут же подняла голову от коленей и стала оглядывать и вот с чего вдруг ей сейчас хотелось распалакаться. Вытерев глазки она поморгала собиралась с силами и убеждая себя что не все так плохо чтобы плакать. Кажется она тоже была слишком эмоциональна и при этом именно сегодня.

0

268

Братья лисы

- Вначале мне нужно было разобраться с собой и братцем, чтобы более не было таких моментов.- Нептун решил пояснить, почему же он ничего не принял тогда. На слова про демона, лис лишь ухмыльнулся, и когна Люц снова намекнул про младшего и его девушку, Неп как то уже по привычке повернулся в его сторону. Эли была одна, но тут же появился Аквилон.

- Я не хотел дарить его сам, но раз такая ситуация, - Аквилон, оказавшись вновь у Эли, протянул ей ту самую коробочку, которую перед уроком отдавал хозяйке.

0

269

Люцифер
В открытую зевнув, так как опомнился только в последний момент и только тогда прикрыл рот рукой Люц положил руку на плечо Нептуна и тем самым облокотившись на лиса посмотрел в сторону кошки и младшего лиса.
- Интересно ты уже не ревнуешь своего брата к Эли, как это было когда мы только начали наше общение? - было ухмыльнувшийся желтоглазик похмыгал носом и ворчиво добавил уже перестав облокачивать на зеленоглазого. - Кажется я сегодня не погуляю,

Эли
Кое как успев скрыть мокроту из несколько секунд назад капала из глазок и сделав вид что это из-за того что она больно ударила что-то, Эли взяла коробочку что ей протянул Аквилон и провела в первую очередь по надписи на ней. А стоило ей открыть ее и увидеть коробочку как слезки, но уже счастья, потекли из ее синих глазок.
- Спасибо, спасибо, спасибо, - поднявшись она очень быстро обняла лиса.

0

270

Нептун

- По крайней мере сейчас- нет. Хотя если бы это сильно проявлялось, Аквил бы уже давно подшучивал насчет того, как это ревновать самого себя. - Нептун повернулся к Люциферу, и после того как немного им полюбовался, продолжил. - В город вряд ли получится пойти, но мы можем погулять по периметру академии, вдвоем. - Уточнил лис, и вновь посмотрел на брата.

Аквилон

Все то недовольство, возмущение, и возможно обида, из-за задетого чсв, тут же прошла, когда он увидел, как отреагировала его кошечка на такой скромной, по своей натуре, подарок. К тому же, он так же испытал некую радость, которая принадлежала его барту ( наверное это было испытано в тот момент, когда Люцифер облакотился на старшего).
- Тебе и вправду нравиться? Будь у меня побольше времени, а бы сделал его куда ровнее,  - почему то такая реакция Эли немного засмущала лиса, и он немного путался в своих мыслях.

0

271

Люцифер
- С начала мне нужно дойти до комнаты и принять микстурку. Иначе я своей внезапно обострившейся аллергией испорчу всю прогулку, - в подтверждение раздался громкий чих и как хорошо что Люцифер вовремя успел подставить руку с платком.
- Ух, зараза, - отойдя от чиха тихо ругнулся он. - Ты можешь и тут подождать, а я сам схожу. В общем как хочешь, - и вновь под конец желтоглазый пошмыгал носом.

Эли
-Д..да, мне нравится, очень, - но не смотря на то что она пыталась успокоится у нее это плохо получалось так что она просто уткнулась в грудь любимого.
- Прости.. из-за меня у тебя будет мокрая ..(что у него там рубашка или майка), - пошмыгивая носиком с улыбкой произнесла синеглазая и стала вытирать глазки.

0

272

Нептун

- Не хочу оставлять тебя одного, - хотя на самом деле, больше сам Нептун не хотел оставаться один. - Честно сказать, сколько жил, а впервые увидел у духа аллегрию, - в голосе должно было звучать удивление, но Нептун был способен лишь на размеренный спокойный тон. - На что же она? - поинтересовался старший, когда парни уже покидали двор.

Аквилон

- Ничего страшного, можно не беспокоится, - Аквилон крепче прижал к себе девушку и поцеловал в макушку. - Еще раз извини меня, мне довольно сложно оставаться спокойным, - лис не уставал покрывать лицо девушки поцелуями. Младший так же не упустил и то, что его братец решил смыться с Люцем, и когда эти двое покинули двор, Аквилон немного отстранился от Эли, приподнял ее личико за подбородок и нежно поцеловал в губы.

0

273

Люцифер
В ушах лишь отдавались звуки шагов когда они еще шли по коридорам общежития, когда в голове были размышления, в которые Люц и был полностью погружен, о том как раньше, до наказания и запечатывания он умел обращаться на короткое время в любого зверя или же птицу. А причина этих мыслей было то что со временем что он пробыл в камне он утратил этот дар что понял когда после внезапного пробуждения демона. Так они и вышли из здания и только на стуньках он словно очнулся и посмотрел на Нептуна.
- Ты что-то спрашивал, я кажется все прослушал? - убирая руки в карманы кофты задал вопрос желтоглазый.

0

274

Нептун

- Нет, ничего, - помотав головой, тихо сказал лис. Люц выглядел довольно мило, задумавшись о чем то. Старшему было немного интересно, что же так могло напрячь ящерку, но это был бы верх неприличия, если бы он решит их прочесть. Тут в голове раздался голос брата.
" Чувствуешь? С Акаруи опять что-то". Чтобы понять о чем говорит брат, старший решил прислушаться к хозяйке.
" Она злиться" ответил зеленоглазый.
" А ты, смотрю, стал лучше разбираться в эмоция"  по голосу было понятно, что тот ехидничает. " Ладно, надо бы поинтересоваться, что случилось, а то мало ли что натворит"
" Я могу пожелать тебе лишь удачи"
" Ну нии-сан, ты же знаешь, что у меня с ней не такие хорошие отношения как у тебя". Минутное молчание.
" Не думаю, что стоит переживать." Выдал окончательный вердикт старший, получше прислушиваясь к хозяйке.
" Как знаешь, но я предупредил. В последнее время из за дисбаланса мы отдалились от нее." Было довольно удивительно слышать такое от беззаботного Аквила. Неп лишь бросил что-то бросил, давая понять, что разговор закончен, и снова вернулся к Люциферу, от которого успел немного отстать.
- Совсем скоро будет достаточно тепло, и все деревья покроются листвой. - осматривая пейзаж, выдал лис. - Расцетут цветы, и мир наполнится яркими красками. От них правда в глазах рябит, но все этому радуется. - идти в тишине было как то совсем не выносимо, потому Нептун решил вслух поразмышлять, ну хотя это даже не размышления, а просто так, мысли, спонтанно приходящие в голову.

0

275

Люцифер
- Я как-то больше зиму уважаю. Хоть и холодно, но зато нету никакой пыльцы, цветочков, листочком, и воздух чистый и свежий, - кажется Люц и правда не любил то про что сказал в конце. А дальше снова была тишина так как Люцу нужно было успокоиться, так они и дошли до небольшого мостика через речушку в которой изредка можно было заметить мельтешащих рыбок.
- Знаешь каково это когда ты должен сидеть дома только из-за того что у тебя в любой момент может обострится астма. Родители меня хотели вылечить и им даже пообещали помочь, но заломили высокую цену и в один день к нам пришли выбивать долг, а тебя просто не захотели убивать потому что ты и так уже задыхался от угарного газа, - присев на каменные перила мостика начал рассказывать желтоглазый при этом у него в руке появился кусочек булочки которую он решил покрошить и покормить рыбок. - Так что тому что я прожил в шкуре человека дольше чем некоторые остальные души и не позовидуешь. И извини что загружаю своим прошлым, - усмехнулся Люцифер посмотрев на Нептуна.

0

276

Нептун

- Я, на самом деле, не люблю лето. Как уже сказал, слишком ярко. Мы привыкли к более тусклым цветам, так что поздняя осень и ранняя весна, самые, даже можно сказать, родные. В таких условиях мы прожили большую часть жизни в таких условиях. - Нептун с вниманием выслушал историю Люцифера, но так как сейчас его эмоции были где то далеко, и их отголоски слышал лишь Аквил, он не мог посочувствовать или пожалеть парня. Да и чего то ободряющего было сложно подобрать. - Ничего, ч всегда готов тебя выслушать, другое дело что не могу никак приободрить тебя. Ты уж извини за это. - Лис тоже подошел к перилам и стал наблюдать за рыбками, которые с жадностью кушали хлебушек.

0

277

Люцифер
- А кто тебе сказал что меня надо приободрить. Мне хватает и того что ты выслушал то что я тут наговорил, а не поступил как-то иначе, - вот кто-то сейчас явно обманывал сам себя, он ожидал от Непа другого, хотя бы не эмоций, а просто проявление теплоты в его стороны что ли. Бодрячком спрыгнув с перил прямо в речку, при этом распугав бедных рыбок, Люц вышел на берег и только тогда поправив одежду.
- Ух, сколько там мотыльков, - вдруг сказал желтоглазый глянув в сторону полянки на которой росли цветочки и тут же направился туда чтобы словно ребенок познакомится с первыми.
- А тебе нравятся бабочки? - так чтобы Неп услышал спросил парень присев возле бабочек и после того как одна из пелетела к нему на подставленный палец, улыбнулся. - Красавица, - одними губами сказал он рассматривая насекомое. Все таки последний раз он их видел очень давно.

0

278

Милианна Новайн
Неко сверилась с часиками на запястье, недовольно отмерив что осталось всего то каких то десять минут, но задержись она дольше, Дрей просто сляжет с головной болью и в итоге получит истощение.
- В общем, пока нам с Айсис не подготовят новые амулеты и пока мы не научимся контролировать свои эмоции говорить хоть о каком то прогрессе в нашем с ней здоровье даже не стоит и начинать! Поэтому мы с Дреем снова как привязанные до вечера уж точно!- выдала она все как есть стоя на против своего вампира.

0

279

Юкио Сунзуки
- Понятно, - выдохнул Юкио выслушав то что ему сказала Мили. - И на уроке я так посмотрел только потому что вот так с места не поймешь с чего вдруг твоя девушка садится со своим другом, а не с тобой. Но потом мы поняли что значит так нужно, - и зачем он это сказал, может так хотел извинится или же просто пояснить свое поведение тогда. Шагнув к неке он обнял ее и уткнулся лбом в ее голову.
- Как Айси?

0

280

Милианна Новайн
- Отвратительно, по моим ощущениям, а вот внешне вообще ей все пофиг! - довольно таки честно отозвалась девушка, улыбнувшись от объятий любимого. - И да лео, спасибо что вправляешь ему иногда мозги на место!- не удержалась она от усмешки.

0

281

Юкио Сунзуки
- А вот это сейчас обидно было и за это я тебя укушу, - обняв крепче неку чтобы уж точно никуда не убежала он цапнул ее за ушко, но почти тут же зализал то место что тронул зубками.
- Слушай, а ведь так и не знаю из-за чего все это произошло и ссора Дэя с Айси и потом срыв и твой и Айси и его. Не поведаешь? Если не хочешь, не надо,

0

282

Милианна Новайн
Девушка не хотя отстранилась вздохнув.
- Дэй узнал что Вик инкуб и сказал что не доверяет оставлять Айсис одну с Виком и тот факт что с ними там будем и ты и я как то в расчет не брался, Айс вспылила и ушла, мне ни черта не объяснила, отвернувшись коротким потом, а на следующее утро со слов сестренки, Дэй увидел их за завтраком и абсолютно бессовестно оскорбил Виктора, в лицо заявив что не доверяет оставлять их наедине. Тут уже в комнате я занервничала что она мне ничего не сказала, психанула, мои эмоции наложилиь на ее и вышел срыв обеих,и Киса теперь в принципе обиделась заявив, что высказавшись так в отношении него он буквально заявил ей в глаза что не доверяет не только ему ну и ей в том, что она мало того что не сможет постоять за себя так еще и позволит какому то инкубу быть перекусом! - словно на одном духу выложила она отойдя от вампира и жестикулируя во время разговора то и дело на особо эмоциональных словах.

0

283

Юкио Сунзуки, Лео
- Если позволите то я внесу небольшую ясность на счет завтрака, - возле парочки появился Лео и отряхнув руку он снега. - Дэй подошел и задал вопрос Виктору, как бы он отреагировал на то что если бы его девушка сказала что будет заниматься до поздна и оговорилась что там будет инкуб, после еще извинился,
- Он там как? - только и спросил после всего Юки.
- А мне откуда знать то, я еще пока не хочу превратится в ледышку, так что я только с его фамилиаром поговорил,
- Извини, просто я за него переживаю, - улыбнувшись повинился он перед Мили. - И чтобы ты не говорила я буду ему помогать помирится с Айси, - добавил он с улыбкой сорванца. - Кстати, сколько там у тебя еще минут?

0

284

Милианна Новайн, Драгомир Константин
Девушка недовольно нахмурилась, чувствуя как нарастает раздражение но, нельзя было поддаваться эмоциям, о чем явственно давали понять начавшие покрывать руки от кончиков пальцев огненно ледянные полосы.
- Нисколько, я начиная тянуть силы из Драгомира!- холодно отозвалась она, прежде чем недовольно глянуть на обоих и переместиться к сестре, где уже были Драго, который чертыхался на все лады, держась за виски. - Прости, - выдохнула она, беря его за руку, и уже мысленно добавляя для Юки:
" Мы тут же во дворе, и прости что сбежала"
- Бля, серьезно?! Я все понимаю, но блин я как херова батарейка! - не удержался от благого мата парень, буквально сидя на корточках, сдавив виски.

0

285

Юкио Сунзуки
Лео смотрел на вампира, то ли ожидая его реакции, то ли еще чего вплоть до того как тот вздохнув, услышав словами Мили в своей голове о том что он тут же во дворе, посмотрел на свое второе я.
- Да, ты должен пока уйти, - на вопросительный взгляд ответил Юки и направился на поиски своих одноклассников куда и умчался его котенок.
"Нашел", мысленно проговорил он когда наконец увидел их. Подходя к ним он вновь перестал быть тем холодным вампиром которым еще пару минут назад ровно с того момента когда заметил недовольный взгляд брюнетки на себе и ее холодный тон.
- Ну что, как у вас тут дела? - обращался он конечно по большей мере к Дрею.

0

286

Близнецы Константин, Двойняшки Новайн
- Херово бля, ты не видишь?! - не удержался парень, так и сидя на корточках.
-Ostyn Sed ite tantum reclamatione vestra sunt adhuc non satis!* - практически сразу в форме приказа высказался Эмиль и с удовольствием добавил бы подзатыльник, но голова у того и так болела, так что он решил не рисковать здоровьем единственного близнеца.
- Sed quid refert quid! Quasi incudem me in caput! Et scitis suus 'admodum molesta!** - выплюнул Дрей, сильнее сдавив виски, а ведь Данис предупреждал, что лучше не рисковать.
Айсис вздохнув, протянула руку и аккуратно вплела свои пальцы в волосы вампира, кивнув сестре и прикрыв глаза.
Мила по сути сделала тоже самое.
- Ооо, да ладно!? - в вопросительной форме буквально простонал парень, таки опустив руки.
- Не за что,- с легким намеком на улыбку отозвалась блондинка, вернувшись к чтению учебника.
- Тебе лучше? - все еще немного волнуясь спросила брюнетка, присев рядом с ним, но так и не убрав руки с его оголенного предплечья, контакт в конце концов должен был быть именно тактильным.
- Да, норм, - кивнул тот, глянув на ее руку и на реакцию по крайне мере двоих кому это явно могло не понравится и покачал головой.
Брюнетка фыркнула, заметив это и тоже покачала головой, никак это благо не комментируя.

0

287

Юкио Сунзуки
Наблюдающий за всем с каким то уж слишком спокойным лицом Юки не проявил никой реакции когда Мили так  и не убрала от Дрея рук, так как в этом было ничего такого, да и он знал кое что что Мили случайно или нет подумала утром после ночевки в доме Константин. Но вот на Кима он посмотрел, уж очень интересно ему была его реакция на это.
- Лан, у меня хорек не кормленный так что я ушел его кормить, а заодно и себя. Увидимся на уроке, - перед тем как развернувшись и направится не спеша к академии сказал парень.

0

288

Юаким Ранклих

Ким старался выглядеть спокойным, хотя всем прекрасно было видно, как у него скулы ходили, когда тот чуть ли не кричал от боли. На близняшек он смотрел как то недовольно и немного даже зло, а в душе желал чтобы наконец таки закончились приключения, из-за которых его любимому приходится страдать. Увидев же тактильный контакт, он успокаивал себе тем, что после полностью "дезинфицирует" Драгомира. Говорить парень ничего не собирался, так как спокойно он точно не смог бы ничего сказать

0

289

Двойняшки Новайн, близнецы Константин
- Ааа,- открыла было рот брюнетка, но ее блондин уже ушел даже не обернувшись.
- Ооо, больше ты от меня не отходишь! - выдал вдруг Драго, заметив, что она вот вот вскочит. - Мне хватило головной боли на неделю вперед подруга, так что будь добра! - попросил он утягивая Кима вниз, чтобы тот сел рядом с ними. - И вообще, я болею, - выдал он, вдруг завалившись на спину, причем аккурат так, чтобы его голова была на коленях Кима.
- Ты иногда такой придурок!- усмехнулся вдруг Эмиль, глядя на эту картину. - Ай!
- А вот нечего на моих друзей наговаривать! - усмехнулась Айсис, ударившая его книжкой по голове и тут же растрепав ему волосы, уложилась на его колени точно так же как и Дрей пару секунд назад на колени Кима.
- Вот теперь это точно не выглядит странно! -фыркнула Мила улыбнувшись.
- Ага, а нас эксплуатируют  в качестве подушек! - закатил глаза Эмиль, обращаясь к принцу.

0

290

Юаким Ранклих

- Да я и не особо-то против, - Ким немного удивился такому повороту событий, однако был даже рад. Он осторожно проводил рукой по темным волосам вампира, расчесывая их. - Вам не кажется что скоро начнется урок? - просто чтобы не молчать, медленно сказал Ранклих, особо не думаю, что говорит. Все его мысли были лишь о парне, лежащем на его коленях.

0

291

Близнецы Константин, Двойняшки Новайн
- Пять минут, - протянул Драго, который просто плыл  сейчас.
- Лит написала что задержится на пять минут, - пояснил Эмиль, показывая его Миле.
- Супер, можем посидеть,- кивнула неко улыбнувшись, откинулась на вытянутые руки, подставляя лицо солнцу.
- Слушайте, как насчет похода на пляж?! - оживился вдруг Драго. - Солнце светит, а у нас пляж рядом! Может тусу закатить на всю академию после праздника?!
- В таком случае, я беру на себя Даниса! - поднял руку Эми.
- На мне выпивка! - усмехнулся Драго.
- В таком случае мы готовим закуску,- кивнули обе неки.
- Ким придешь? - спросил вдруг брюнет, взглянув на него снизу вверх.

0

292

Юаким Ранклих

- Как будто я оставлю тебя одного в компании этих, - Ким вовремя закрыл рот, - в компании близняшек Новайн, и кучи народа с других курсов? Только в твоих мечтах. - усмехнулся Ранклих. - Кажется, такой новости будут многие рады, - вспоминая одну мелкую и немного нахальную девицу, с которой кажется был в ссоре ( не ебу, чесслово), добавил Юаким. К тому же это будет отличный способ получше узнать Рамиэля и Сандру, а то они уж очень серьезные на репетициях. - Надеюсь, мой отец не захочет провести целый день со мной, только в этом случае ты пойдешь один.

0

293

Близнецы Константин, Блязняшки
- О , Ким, спасибо, это было вовсе не обидно! - закатила глаза Айсис прекрасно поняв что тот хотел добавить прежде чем исправиться.
- На урок пора, поднимай свою тушку, - выдала Мила, поднимаясь на ноги.
- Ребят, да ладно вам?! - попытался призвать их к спокойствия Эми, поднявшись и протянув руку Айсис.
- На урок все равно пора, - пожал плечами Драго, не хотя тоже поднявшись на ноги и отряхивая джинсы. - Так, всем кого увидите говорите о тусе, где когда и во сколько, с собой иметь лишь позитив и отличное настроение! -выдал вампир улыбнувшись.
- Ок, - кивнула Мила.
- так и впрямь будет легче пригласить всех, из уст в уста это лучшее приглашение! - улбынулась Айсис поправив одежду.

0

294

Дэймон Эванз(Лабрерте), Орион Лабрерте, Мэдок Римейн, Миранда Римейн
Сегодня демон льда пришел в академию, ну если точнее в закоулки двора академии, вместе с братом так как старший Лабрерте опасался за то что на почве того что его младший брат себя накручивает произойдет еще один срыв, а им и вчерашнего хватило. По крайней мере Ориону, которому фактически пришлось убирать лед в доме и снаружи с помощью огненных чар.
- Что сидим скучаем? - с улыбкой заявилась к ним целая четверка ребят которые до этого были в танц. зале в городе. - Доброе утро Орион,
- Если бы оно было добрым, - улыбнулся огненный демон.
- А чего это наш принц льда прячет свое лицо под капюшоном? - ну конечно же оборотень не мог вот так просто отстать от друга. Как же ж.
Дэймон молча снял капюшон и показал то почему он его одел, то есть свои, такое ощущение, покрытые инеем волосы.
- И чего это ты скрывал это, - не понимая спросил Мэдок.
- Так, любопытные и не очень, вам пора идти,  а мне еще надо переговорить с Деем, - встрял в разговор Юки, так как ему и правда нужно было обсудить кое что к другом.
- Ладно, ладно, мы уходим, - после этого фиалкоглазый брюнет испарился, а следом за ним и Мира которую утащил куда-то Грег.

0

295

Юкио Сунзуки
- Я надеюсь ты меня не заморозишь если я сяду рядом, - решил разбавить гнетущую обстановку шуткой Юки, и получив в ответ этот мрачный взгляд льдистых глаз присел на каменные перила мостика рядом с демоном.
- Тааак, сейчас нам надо чтобы Айси и Мили пришли пораньше. Ну Айси потому ты должен извинится до начала уроков, а Мили, потому что я соскучился по своему котенку, - улыбнувшись когда говорил о Мили парень достал телефон и подумав стал набирать сообщение.
- Ах да, за то что тебе дадут выступить, не беспокойся, Грег сказал что уладить это, ну, а все остальное будет зависеть от тебя. Я очень надеюсь что ни мне, ни твоему брату не придется тебя выпинывать на сцену только из-за того что у тебя боязнь, - продолжал он что-то тараторить пока писал сообщение.
------
Доброе утро котенок. Прости если разбудил.
Я вот хотел попросить чтобы ты и Айси пришли сегодня пораньше до занятий. Тут Айсис будет ждать кое что надеюсь приятное, ну а тебя буду ждать я.
Пожалуйста, пожалуйста, скажи что сможете.
Целую и обнимаю твою вампир.

0

296

Имад Аббас, Натали Мейси, Дэймон Эванз (Лабрерте) и др
- Посмотрите кого я привела, - когда весь народ посмотрел на девушку то увидели рядом с ней какого незнакомого парня.
- Натали, а это..,
- Дурень, это Дэймон, второкурсник, он еще позавчера нам приносил свои идеи на счет того что можно сделать на ярмарке, - фыркнула Натали.
- Оу, ну что, приятно наконец познакомится с тобой, а то мы уж думали что и не увидим тебя, - отложив пока свой обед он поднял с насиженного места и подойдя к демону и отряхнув руки протянул для пожатия одну. - Меня звать Имад, я тут как бы главный и если мы что-то не успеем то прилетит мне, - в это время где-то в сторонке Натали выясняла отношения со своим парнем, так как тому не понравилось что она назвала его дурень.
- Ага, мне тоже приятно познакомится, и меня можно звать просто Дэй, - не особо горя желанием пожимать руку, так как просто не хотелось подморозить парня ответил ледяной и таки пожал руку. - А чем вы сейчас заняты? - убрав руку обратно в карман куртки рушил таки поинтересоваться он.
- А с этим к натали, она лучше это знает, хотя я тут типо и главный, - шепнул араб и только хотел отправится доедать свой обед как понял что его стащили и он даже понял кто это может быть, так как его двоюродный брат явно что-то пытался быстро прожевать перед этим крикнув девушке чтобы она все пояснила Дэймону.
- Сейчас мы заняты установкой павильончиков в которых наши родители смогут отведать разного вида еду, да и не только родители. Еще некоторая группа ребят сейчас занимается установкой конкурсов на котором все смогут посоревноваться и даже получить призы, хотя вот про призы мы еще думаем,
- Дэймон, - раздалось за спиной демона и вскоре на нем повисла девушка.
- Алиша отлипни от меня, я не хочу чтобы моя девушка увидела этого, - выдохнул голубоглазый брюнет убирая смуглые ручки девушки которая являлась его сестрой, ну точнее она была из того же клана что и он и поэтому он считал ее своей сестрой, от себя.
- Ты уже помирился с Айсис? - тут же переключилась Алиша.
- А откуда ты знаешь что мы ссорились?
- Как откуда, об этом знает почти весь клан, - улыбнулась демонесса, а с губ парня сорвалась не особо приятное слуху слово ругательства.

0

297

Сей Мерисс, Грегори Нил, Алиша и др
- Дэймон, ты все таки пришел, - Сей выйдя из раздевалки в которой они примеряли наряды для ярмарки так как именно она и еще девушки должны будут встречать родителей которые будут приходить, и увидев демона она улыбнувшись подошла к нему.- А кто эта милая девушка? - перевела она взгляд смуглокожую девушку рядом с ним.
- Я его не кровная сестра Алиша, - тут же отозвалась та не два Дэю и даже слово сказать.
- Очень приятно Алиша, меня зовут Сей, я одноклассница Дэймона, - вновь улыбнулась девушка.
- Сей ты не подскажешь где Мэдок, а то я не могу найти ни его, ни Юки, - к ним подошел Грег. - Дэймон здаровки, - поздоровался парень и тут же обратив внимание на не знакомую девушку улыбнулся. - Оу, такая миленькая и юная, не боишься гулять одна?
- А кого ей бояться, тебя что ли? - спросила лисица встряв в их разговор.
- Грегори лучше нам пойти отсюда скорее, а то сюда идет твоя девушка, - подал голос Матвей что был гитаристом и с котором они готовили номер для концерта.
- Ой е, спасибо друг, пошли, - после этого парни направились дальше искать кого там им надо было.
- Не обращай внимание на это рыжика, он иногда любит пошутить, - обратилась брюнетка с Алише.
- Мам, я тут не могу разобраться с нарядом, - донеслось вдруг из раздевалки.
- Прошу меня простить, - покачав перед этим головой попрощалась "мама" и направилась помогать Эли.
- Сей, наряд тебе очень идет, - решил кто-то прокоментировать пока она шла к раздевалке, за что тут же получил от кого то.

0

298

Дэймон Эванз(Лабрерте), Алиша, Миранда Римейн, Натали Мейси и др.
- Черт, не успела, - недовольно сказала Миранда сложив руки на груди.
- Мира привет, - помахала рукой Алиша.
- Ага, - и только после обратила внимание на девушку. - Али, это ты? - а пока девушки мило беседовали демон решил все же заняться наверное делом, раз уж пришел сюда, ну точнее его привели.
- Куда собрался? - возникла перед ним Натали. - Даже не думай что так легко уйдешь. Ты и так прогулял два дня которые мы тут работали, - тыкнула она в пальцем.
- Хотел найти тем чем бы мог занять я, - спокойно ответил демон надевая солнцезащитные очки.
- Хм, - смерила его девушка. - Ладно, пошли за мной и только попробуй сбежать, я же тебя все равно найду,

- Фил, Филипп, - позвала Натали и не сразу но все же откликнулся парень с синими волосами.
- Да моя леди?
- Я вот еще привела одного помощника тебе, так что будь добр загрузить его работой,
- Конечно мелиди, - ответил парень, а девушка недовольно фыркнув направилась обратно. - Меня Фил звать,
- Дэй,
- Не волнуйся, все равно мы тут большее время балду пинаем,  - как бы по секрету поведал ему парень и тут донесся голос Алишы что решила вновь найти своего как бы брата.
- Кажется это тебя,
- Нет, не меня, - натягивая на голову капюшон ответил Дэймон и направился к остальным парням которые в это время чем-то занимались.

0

299

Алиша
- Братик, вот ты где, - встав возле демона начала девушка. - Ты даже не спросил почему я тут, да и вообще зачем приехала, - надула она губки.
- Она твоя сестра, - заговорил какой-то паренек из той группы с которой Дэймон сейчас обсуждал конкурты. - Девочка, а сколько тебе лет?
- Ну уж точно побольше чем тебе, - смерила его взглядом Алиша и посмотрела вновь на своего "братика". - Дэймон Эванз(Лабрерте) ты хоть понимаешь что меня к тебе отправил твой отец из-за твоих прогулов? - попыталась она еще раз докричаться до Дэя.

0

300

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- И что? - услышав про то что девушку послал его отец Дэй все же поднял взгляд на нее. - Если ты думаешь что я соглашусь поехать сейчас домой, то очень сильно ошибаешься. Я не поеду домой пока не буду точно знать что Айси на меня больше не обижается. Ах и еще одно, будешь упорствовать и все в клане узнают одну твою тайну, - продолжил он и вновь опустил взгляд голубых глаз на бумаги что изучал до этого и на которых были расписаны те конкурсы которые должны были быть, хотя по настоящему просто скрыл что его цвет глаз резко сменился на чуть ли не белый от того что стихийная магия до сих не вернулась в прежнее русло и в нервные ситуации вновь пыталась вырваться и устроить здесь хаос.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!