Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии

Территория Академии

Сообщений 301 страница 400 из 666

301

Алиша Лабрерте
- Шантажист фигов, - недовольно совсем тихо проговорила девушка и присела на приметив свободный стул пошла и присела на него.
"Все равно твой отец приказал мне следить за тобой, так что я никуда теперь не денусь, уж до субботы точно", добавила она уже мысленно, при этом ее голос уже звучал по пацански. Может именно про эту тайну и намекнул ей Дэй. А после она решила побеседовать с парнями что были так же не против того чтобы познакомится с ней.

0

302

Дэймон Эванз(Лабрерте), Азазель, Мидгард Лабрерте
- И с чего вдруг Орион решил вас мне доверить до начала родительского собрания? - встретив своих двух обожаемых племянников оболтусов во дворе спросил Дэймон зевнув, так как как вчера вновь засиделся допоздна за чтением книги.
- Папа сказал что нам не помешает изучить академию и ее правила, так как в новом учебном году мы в нее пойдем учится, - сказал Зель.
- А еще чтобы мы не мешались им с мамой и бабушкой, - добавил второй мальчуган которого звали Мидгард.
- Эх, ладно. Вы уже завтракали? - почесав затылок смотря на этих двоих поинтересовался волшебник льда.
- Нет,
- И бы были рады пойти вместе с тобой в столовую,
- Только попробуйте мне там бой едой устроить, - пригрозил демон после чего толкнул племянников вперед и они направились кушать.

Внешка Азазеля и Мидгарда

Получше пока не нашла.
http://s017.radikal.ru/i416/1602/59/5f6d1ae03291.jpg

0

303

Миранда, Мэдок Римейн, Радмир, Мелиса Римейн
- Мира, Мэдок, ах вы бессовестные, совсем встретить родителей не подумали, - улыбнулась Мелиса.
- Привет мам, пап, - помахала ручкой Миранда и неуверенно посмотрела на брата который по полной проигнолировал родителей, а отцу кажется это ужасно не понравилось. Но тут он переключил внимание на рыжеволосого парня что подошел к его дочери и поцеловав в щечку, приобнял, ну и поздоровавшись с ними чуть ранее конечно.
- Ты все еще водишься с этим? - хмуро произнес Радмир.
- Отец, не лезь в личную жизни Миры. Если она выбрала Грегори, то значит ты должен принять это, - подал голос оборотень что встал на сторону полукровки, хотя понимал что если что им обоим прилетит.
- Да как ты разговариваешь с отцом...,
- Милый, тише,  - попросила его жена.

0

304

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил, Александр, Марина Риссион
Но кажется Мелиса так и не могла успокоить своего мужа, так как там дело уже чуть ли дошло до рукоприкладства, когда это все заметила Элеонора что решила немного прогуляться да и развлечься на ярмарке, и подошла.
- Мистер Римейн вам ведь как главе семьи должно быть известно что выяснять все проблему связанные с членами другой семьи можно лишь связавшись с главной его семьи или наследником, - спокойно обратилась к Радмиру девушка. - Так что попрошу без рукоприкладства, иначе мне придется сообщить об этом совет,
- Так, так, так, у нас тут снова выяснение отношений. О и Грег тут, я уж думал мы тебя не встретим. Мэдок, Миранда, рад вас увидеть, - улыбнулся он так же и юным Римейнам которые совсем не были похожи на своих родителей, что и радовали. - Элеонора, - тут он посмотрел на нее, а так как она была уже одета для первого выступление было чем полюбоваться.
- Что?
- Папа наверное хочет сказать ты красавица и сейчас просто обворожительна, - переглянувшись с отцом сказал Грег.
- Да ну вас, - фыркнула девушка понимая что ей нужно успокоиться иначе все увидят как она смущается.
- Мужчины. Ничего не понимаете. Иди ко мне моя хорошая. Кстати, а где Лилиана и Герман? - улыбнулась Марина.
- Они еще не пришли.
- И все же вернемся к нашим делам. Я так понимаю у вас были какие-то претензии к Грегори и тому что он и Мира любят друг друга? - обратился Александр к Радмиру и Мелисе.

То в чем Элеонора

Ее прическа
http://s020.radikal.ru/i712/1602/6a/7c8078eb987d.jpg
Платье
http://s017.radikal.ru/i409/1602/95/f982c6647cc1.jpg
помимо этого, легкий макияж

Прикид Грега(наряд для выступления то есть)

http://s018.radikal.ru/i510/1602/46/63a5df01f5bd.jpg

0

305

Миранда, Мэдок Римейн, Радмир, Мелиса Римейн, Адриан Брайс
- Здравствуйте мистер Риссион, миссис Риссион, - чуть ли не хором поздоровались Мира и Мэдок улыбнувшись и пожалуй были рады тому что они пришли. Так как с приходом Александра их отец уж точно передумает поднимать руку на кого бы то не было. И пожалуй оборотень тоже что-то сказал про то как выглядит падший ангел, но решил этого не делать, а то еще прилетит от ее мамы.
- Да Александар, у меня претензии к твоему сыну, да и дочери. Еще не дорасли чтобы говорить мне что делать,
- Отец не начинай опять. Элеонора имеет полное право заступаться за брата и говорить правила так как она приемница главы семьи Риссион, - сказал Мэдок краем глаза заметив как Александр нахмурился.
- Радмир успокойся, - попросила вновь Мелиса своего мужа заметив как  тот сжал кулак. - Мэдок, как ты разговариваешь со своим отцом,
- Мам, прости конечно, но ведь я у отца такому поведению научился, - спокойно ответил брюнет.
- Это все эта академия, как сюда попали так совсем от рук отбились, - чуть ли уже не прорычал Радомир.
- И вновь старая песня по новому, - сказал подошедший Адриан.
- Ты? - вопросительно посмотрел на инкуба мужчина.
- Не ты, а мистер Брайс, и прошу вас не надо тут устраивать не весть что или иначе охране придется вывести вас отсюда, - продолжил так же спокойно черноглазый, и почти все посмотрели туда куда кивнул он.
- Не нужно никакой охраны, мы уже сами успокоились. Правда ведь Радомир?
- Да, - тихо ответил он. - Но это не значит что я откажусь от своих претензий к Грегори, о котором мы ничего не знаем, разве только то что он из мира Нор и глава банды,

0

306

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил, Александр, Марина Риссион, Сей Мерисс, Катрина, Аллишер Мерисс
- Хе-хе, - только и смог сказать Грег, на взгляд отца, почесав затылок. И все же было заметно что он почувствовал себя неуверенно, так как папа не любил когда вообще упомянули о увлечение его сына.
- Я понимаю что вы волнуетесь за свою дочь, у меня тоже самое было с папой. Но вы должны принять ее выбор. Все таки сердцу не прикажешь,
- Сестренка, это что за тонкие намеки? - спросил рыжик, на что Лиоми лишь рассмеялась.
- В такой момент я все же понимаю тебе Радомир. Но моя дочь и правда права. Если ты будешь пытаться переубедить Миранду, то лишь сделаешь только плохо. Какой бы не был мой сын, он в силах ее защитить в любом случае. Хотя нас и будет ждать очень серьезный разговор, да Грег?
- Да пап, - тихо ответил полукровка опустив голову так как догадывался на счет чего пойдет разговор.
- Ну вот, оставишь тебя на десять минут, и ты  уже снова поругался с родителями, - с этими словами к Мэдоку подошла Сей, и покочав головой погладила его по голове, когда тот посмотрел на нее. - Здравствуйте мистер и миссис Римейн, здравствуйте мистер и миссис Риссион. А я не одна, - кивнула она на родителей. - Знакомьтесь, мой отец - Аллишер Мерисс, и моя мать - Катрина Мерисс,
- Миссис Мерисс здравствуйте, извините что так  не приехала хоть вы приглашали, - улыбнулась падшая.
- Оу, Элеонора, это и правда ты. Я конечно видела фотографии дочери где ты тоже есть, но в живую ты еще большее красивая. Правда же дорогой?
- Да милая, - слабо улыбнулся Аллишер. - Александр, - кивнул он демону когда его взгляды встретились и вновь было очень заметно что они что-то недоговаривают.
- Аллишер, а помнишь что ты как-то сказал что случится что-то очень плохое если наши дочери будут дружить? - все же демон решил рассказать давнюю  тайну, и при этом кажется вся молодежь навострила уши.
- Я и сейчас так думаю. Твоя дочь может быть опасна для Сей, она ведь и сама понимает о чем я, - взгляд на блондинку.
- Папа, что ты такое говоришь?
- Сей, помолчи,
- Мы с вашей дочерью лучшие подруги, а это что-то да значит, мистер Мерисс, - спокойно ответила Элеонора которую вся эта ситуация тоже шокировала. Ну хотя бы было хорошо что наконец объяснилась причина того почему их отцы решили тогда что дочерям не нужно встречаться.
- Ну вот, и завели же вы тему для разговора, - покачала головой Марина. - А что если нам всем пойти на ярмарку, я слышала там будут какие-то конкурсы,
- Точно, давайте все пойдем и посетим ярмарку, - хлопнул в ладоши радостно лисица и взяв с начала за руку Элли, а потом Мэдока. который офигел от этой наглости, а падшая лишь улыбнулась на это, направилась впереди всех, все же остальные направились следом.

0

307

Миранда, Мэдок Римейн, Радмир, Мелиса Римейн
Мэдок, которому все же удалось улизнуть от любимой хоть и не далеко, решил попробовать всякие вкусности что приготовили для ярмарки, ну и конечно он не переставал наблюдать за тем как девушки пытаются наловчится и все же вытащить хоть одну рыбку бумажным сачком.
"Так, так, вот сейчас", думала Мира наблюдая за рыбками.
- Ура, я достала, - обрадовалась она когда достала парочку.
- Мисс этого конечно мало, но вот поощрительный приз, - улыбнулся парень и вручил ей милый цветок.
- Спасибо, - улыбнулась в ответ девушка. - Так, кто следующий? - обратилась она к подругам, а после посмотрела в сторону родителей которым по духу пришел один конкурсов на силу.
- Ха, ха, я же говорил что выиграю у тебя, - пожалуй настроение Радомира очень даже поднялось после таки выигранного тура, а его жена все решила не уточнять что победил все таки Александр, так как на его счету было три тура из пяти, да и милой девушке которая смотрела за этим конкурсом она шепнула просьбу чтобы она тоже не уточняла.
- Поздравляю вас обоих с победой и если честно даже не знаю что могу вам предложить в качестве приза.
- Александр, выбирай первым, - сказал мистер Римейн, что было даже удивительно.

0

308

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил, Александр, Марина Риссион, Сей Мерисс, Катрина, Аллишер Мерисс
Пожалуй было и правда наблюдать за тем как твой отец и отец Мэдока и Мира, вроде бы до этого ругались, а уже общаются как давние друзья. А в это время вытащить рыбок и что нибудь вытащить решила миссис Мерисс.
- Ну вот, ничего не получилось,
- Просто когда то твоя мама была мастером в этой игре, - улыбнулся Аллишер.
- Что значит была? - возмутилась Катрина.
- Ничего милая, только спокойно, - тут же в защитном жесте поднял руки мужчина.
- А можно мне попробовать? - послышался голос на который обернулась Ли, да и Сей тоже и увидели Эли, которая кстати тоже сегодня была в платье которое ей очень даже шло. - Ой, а это кто? - заметив на руках падшей котенка поинтересовалась она тут же, а Гвени принюхавшись вопросительно посмотрела на хозяйку.
- Да Гвени, она тоже кошка, - улыбнулась блондинка. - И я не против уступить свою очередь, - добавила она.
- Спасибо, - заулыбалась кошечка. Ну то что у нее все легко получилось было понятно, и вот она уже держит в руках свистульку в виде птички из дерева.
- Девушки, вы же не против если мужчины тоже попробуют? - подал голос Грег.
- Нет, мы как раз отойдем и посмотрим что тут еще есть, может кого нибудь встретим. Только вы нас не теряйте, - ответила Сей и переглянувшись с Элеонорой и Мирой направилась вместе с ними гулять.

0

309

Нордэн Берг

Норден с утра крутился в Волшебном мире, и вот сейчас, уже как час или два, он пытался отыскать свою дочь, которая как назло не брала трубку. Хотя его это не особо удивило, ведь и вправду делала Тэн это на зло. Да еще и ее смс, где она напомнила что до собрания еще довольно много времени и он может не спешить. Такой вариант мужчине ой как не нравилось. Он хотел повидаться со своей дочерью, расспросить ее как дела, узнать, все ли с ней в порядке, а то после того происшествия с Японии кто знает, что с ребятами еще случиться могло. Он ведь и так уже многое упустил в ее воспитании, и не хотелось упускать еще больше. Норд сам не понял как забрел на ярмарку ( не обошлось без помощи одних хитрюг), которая, надо сказать, привлекла его интерес. И вот, осматриваясь, он вдруг увидел знакомые лица одних учениц.
- Девушки, я так понимаю, вы здесь учитесь? - окликнул он их, подходя ближе. Так как они стояли спиной, он не сразу их признал, но стоило девушкам повернуться... - О, Сей, верно? Вы случаем не видели одну такую маленькую и наглую особу по имени Тэн, которая совершенно не намеренна проводить время с отцом?

0

310

Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион и их родители
- Девочки может быть уже вернетесь к нам? - обратился Аллишер к девочкам, так как они стояли не очень далеко друг и вот как раз в этот момент к ним и подошел Нордэн.
- Здравствуйте мистер Берг, - улыбнулась Сей. - Это отец Тэнши, - сказала она подругам на их вопросительные взгляды.
- Приятно познакомится, а мы одноклассницы вашей дочери, - улыбнулась Элеонора и тут толкнула лисицу в бок, так как краем глаза заметила что родители, ну какая-то часть их, решила подойти к ним.
- Не послушные девочки и вот что нам с вами делать? - шутя конечно улыбнулась Александр.
- Конечно любить, - улыбнулась падшая.
- Ой, наверное стоит вас познакомить, - спохватилась брюнетка.
- Ну было бы не плохо, - отозвалась мама Сей.
- Это Аллишер и Катрина Мерисс, мои родители, а это Александр Риссион, папа Элли. А это Нордэн Берг, папа Акаруи Тэнши, - тут же исправилась она.
- Приятно познакомится, - протянул руку для рукопожатия отец кицуне.

0

311

Нордэн Берг

- Я тоже рад с вами познакомиться, - блондин пожал протянутую руку. - Это вы еще непослушных не знаете, - решил прокомментировать он Александра, улыбнувшись тому. - Так что, подскажите? А то я кажется уже все что мог осмотрел. Вот как специально запряталась куда. - А сам Норд внимательно изучал родителей одноклассниц его дочери, ему было интересно, все ил они имеют отношение к Волшебному миру, или все же есть и такие как он.

0

312

Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион, Ханна Альтхаус и др.
Черноглазая только хотела ответить, как к ним подошла женщина которая была явно чем-то расстроена.
- У вас что-то случилось? - тут же подошла к ней Ли.
- Да, я не как не могу найти своего племянника, - поделилась женщина. - А может быть вы знаете?
- Давайте вы успокоитесь и скажете нам кто ваш племянник, может наши детишки и правда что знают? - решил успокоить женщину Аллишер.
- Его зовут Франс, Франс Фойгт. Его друзья не хотят мне ничего говорить и...,
- Успокойтесь..., - в этот раз попросил Александр. - Девочки, вы что-то знаете?
- Да, он был в одной группе для съемок видео с Тэнши, - сказала Мира.
- А что если они сейчас как раз вместе и занимаются этим видео - предположила лисица. - Эли, - позвала она своего фамилиара.
- Да, - тут же появилась та улыбнувшись.
- Ты случайно не знаешь где Тэнши и Франс?
- Мам, но ты же можешь посмотреть по орде, - улыбнулась та.
- Точно, - стукнула себя по лбу Сей. - Так, они правда сейчас вместе, и они сейчас в комнате отдыха учеников. Эли проводит вас,
- Прошу за мной, - все с той же улыбкой попросила кошечка у Нордэна и Ханны и направилась чуть вперед.

0

313

Масао Сунзуки
Когда они добрались до двора, при этом по пути успев о чем-то уже поговорить, вампир оглядел его замечая что где-то родители вместе с детьми развлекаются на ярмарке, где-то дети сами по себе гуляют.
- Так значит вы из Франции, там и проживаете. А я то гадал, с чего это вдруг мой сын решил вдруг вспомнить французкий язык, - завел новую тему мужчина посмотрев на женщин.
- Может быть вам будет интересно что-то узнать? - обратился он вновь к мадам Максим.

0

314

Мадам Максим
- Да, большую часть суток я обычно живу именно там, - подтвердила женщина, стягивая перчатки с рук. - Узнать?! - повторила она вопрос задумавшись. - Ну, если честно то мы с вашим сыном виделись уже несколько раз и мнение о нем у меня сложилось довольно... не плохое, - хорошенько подумав над ответом отозвалась женщина. - Вот с Дэймоном я познакомилась впервые, и думаю вы с моей племянницей тоже?! - обратилась она уже к женщине. - Хотя, я до сих пор не определилась с характером Юки, при мне он ведет себя конечно же безупречно, что и понятно, но мне хотелось бы узнать что может сказать о нем сам отец?- вопрос все же был задан.

0

315

Масао Сунзуки
- Характер, - как бы переспросил Масао пожалуй и сам заинтересовавшись этим. - Он по большей мере сам себе противоречит. Хочет казаться холодным, эгоистичным, думаю что это ему поможет быть сильным и пройти любые неприятности, но на самом деле добрый и заботливый и довольно чувствительный. А манера общения, как и правила человека из аристократической семьи, привиты ему привиты приемными родителями, которые воспитывали его почти семь лет, - и зачем он вообще сказал про приемных родителей.

0

316

Николас Смит
Глянув на часы в своей кабинете Николас подумал что не будет ничего страшного если он попросит родителей собираться в главном зале чуть раньше чем три часа. Отойдя от окна в которое уже минут десять смотрел наблюдая за происходящим во дворе он направился в приемную ведь именно там была фигня для передачи объявлений чтобы услышала вся академия.
"Так, надеюсь правильно настроил", подумал падший перед тем как взял микрофон чтобы сделать объявление которое должны были услышать все, абсолютно все.
- Дорогие родители и опекуны наших любимых учеников, простите что отвлекаю вас от бесед и развлечений, и прошу вас собраться в главном зале для того чтобы начать родительское собрание, - постаравшись поаккуратнее выключить прибор, так как помнил что в прошлый раз он и Миха чуть не оглохли от того визга что он издал, а после, прихватив с собой кое что, что могло пригодится, направился в главный зал.

0

317

Франс Фойгт
С одной стороны он временами жалел о том что друзья ему подарили тогда щенка, но в следующую секунду он начинал думать что это даже хорошо. Хоть и с этим псом приходилось возится и иногда прилетало за то что он был не дружелюбен к кому-то, все же Франс любил своего четвероногого злюку, ведь только он мог заставить его пойти с ним погулять и фиг ведь откажешься, если конечно не хочешь чтобы в следующий раз у тебя был в комнате тот еще бардак когда ты вернешься от куда.
Отцепив поводок Цербера уже минут как пять назад оборотень приземлил свою пятую точку на скамейку в тенечке, а потом и вовсе на нее улегся и вытащив телефон решил посмотреть что там есть новенького. Хоть нового было и не так много, но было на что посмотреть, к примеру на видео того как одна кицуне танцует явно не в трезвом виде что ему пришло на почту, ну и еще фото довольно таки хорошие фоточки все с той же особой где она лишь только в майке и спит. Мда, пожалуй он бы и сам сейчас был бы не против поспать, но если он сейчас прикроет глаза то Цербер что нибудь натворит.

0

318

Акаруи Тэнши

Находиться в одной комнате с фамильярами было просто невозможно. Тэнши надеялась что после всех приключений сможет прилечь на кровать и отдохнуть, но хер там. Эти двое как обычно начали выяснять отношение. И было бы еще нормально, если бы Нептун, как всегда, просто тихо спокойно выслушивал брата, но нет, тот решил не отставать.
- Да вы как бабы с пмс! - не выдержав крикнула Акаруи, встав на кровать чтобы на нее обратили внимание.
- Интересно из-за кого же ?! - Аквилон поднял левую руку, недовольно смотря на хозяйку. Потом перевел взгляд на руку, и сделал вид что мол " ой забыл, а сейчас опомнился", он себя даже по лбу легонько ударил правой рукой, после чего показал средний палец.
- Сообщите пожалуйста, когда успокоитесь, - девушка спрыгнула с кровати, взяла плед и подушка, и вышла из комнаты, оставив братьев одних.
Недолго думаю, где же можно побыть, Тэн вышла во двор. Хотелось подышать свежим вечерним воздухом ( у нас же вечер?), а то в аду было слишком уж жарко, а горах наоборот, безумно холодно. Кажется такой перепад температур для организма не очень, но как то сейчас об этом и не думалось. Выбор скамейки был тоже очень важным делом, так что она сначала походила минут 7, и, когда уже выбрала скамейку, решила последний раз осмотреться, но тут ее просто с ног сбили.
- Да что ж такое, - потирая ушибленную пятую точку, пожаловалась кому то девушка. С ног ее сбил знакомый пес, который гонял какую то кошку. Цербер скорее всего тут не один, а значит... Японка еще раз осмотрелась и сейчас смогла заметить одну каштановую макушку. Она подошла к оборотню сзади и посмотрела через его плечо в телефон, что он держал в руках. Там на повторе просматривалось видео. И Тэн как водой облили, когда она понял что эта за видос.
- Че за нах*й? - она быстро так наклонилась и забрала из рук, а надо сказать что Франс спал, так что телефон чуть ли просто не лежал в его руках, телефон оборотня. Так получилось что изумилась она практически в ухо пареньку, так что тот должен был сразу проснуться, если до этого еще этого не сделал.

0

319

Франс Фойгт
Нет, парень конечно ожидал что его разбудят, но ожидал что это сделает кто нибудь недовольный проделками его пса, и явно не от того что ему чуть ли на ухо выругались.
- А можно как нибудь потише, тут как бы человек пытается поспать? - хриплым со сна голосом да и так и не удосужившись не то что принять сидячее положение так даже глаза открыть, задал вопрос оборотень. Но тут его глаза резко распахнулись и явным недовольством он посмотрел на Тэнши.
- Или ты мне говоришь почему взяла мой телефон или ..., - ну да он пока не придумал что он может такого плохого сделать, но не в этом дело.

0

320

Акаруи Тэнши

- Или ты мне сначала расскажешь какого хрена? - Она подняла телефон так чтобы Франсу был виден экран, но держала на расстоянии. В ее мозгу происходил долгий мыслительный процесс, что было видно по ее лицу, она то хмурила брови, то подымала их, то незаметно мотала головой. - Вот черт. Чувствовала же во всей этой истории подвох. Значит, ты наемником подрабатываешь. И зачем же было разыгрывать такую комедию? - сейчас эта фраза относилась и к тому, что произошло за кулисами. Она со смешком выдохнула, продолжая как то криво усмехаться. - Вот дура-то. Таких идиоток наверное днем с огнем не сыскать. Посмеялся на славу наверное ? - она подняли свои карие глаза, и хоть она и смеялась над собой, внутри корила, что повелась. Стоило кому то проявить хоть немного ласки и нежности, и она уже как верный пес готова ноги лизать. От этой мысли противно стало и теперь в глазах читалось презрение, презрение к самой себе.

0

321

Франс Фойгт
Прищюрившись Франс пытался понять о чем это там лиса пытается ему сказать, и когда понял то чуть все же прыснул от смеха явно сдерживая свое веселья.
- А теперь посмотри получше и может быть увидишь что это видео, как и твои фото, мне прислали, - поднялся и подошел к Тэнши он очень быстро, как и накловшись сделал так чтобы она поняла что это ему пришло на почту от совсем другого человека. - Ах да, ты же верно хочешь знать почему это у меня. Так я буду добр и отвечу. Я знал о твоем задание и волновался, поэтому попросил одного доброго человека осведомлять о том как все проходит. Откуда я узнал о задание даже не спрашивай, все равно не отвечу, - забрав свой телефон он отошел и как ни в чем не бывало вернулся на лавочку.

0

322

Акаруи Тэнши

- Ааааа, - фейспалм. Сейча было стыдно, так лохануться. - Вот не дано купить нормальный телефон ??? Чтобы сразу было все понятно, - тараторила она. - Вот самое интересное и не расскажешь, - надув губки, изо всех сил стараясь делать вид, что все в полном порядке и не она сейчас так лицом в грязь ударила. - Дай тогда остальные фотки посмотрю что ли, - Тэн села рядом, все еще чувствую себя просто безумно неловко, и поставила свою ручку, намекая на то чтобы ей дали телефон. - А откуда ты знаешь этого доброго человек, тоже не скажешь ? - японка избегала зрительного контакта.

0

323

Франс Фойгт
- Ишь чего захотела, это мои фотки даже если на них ты, - фыркнул волк посмотрев на девушку так словно та сказа что-то явно не то. - Хотя, есть у меня одно условие и возможно после него я покажу тебе их, - игриво и загадочно заулыбался Франс явно что-то задумав.
- А тебе все расскажи, откуда и почему.  Но ладно, так и быть, кое что скажу. Знаю его с тех пор как встретил его в волшебном мире, - прям супер исчерпыющий вопрос.

0

324

Акаруи Тэнши

- Хм, и что же я такого должна сделать? - закутавшись в плед, который с собой взяла, поинтересовалась девушка, так и не взглянув на Франса. Мысленно она перебирала различные варианты. - Хм, и когда же ты встретил его в волшебном мире? - но поняв что на этот вопрос ей тоже не особо собираются отвечать, Тэн, выдохнув, будто ее долго долго упрашивали ( она сама себя упрашивала не поддаваться). - Так как я не очень хочу еще раз ударить в грязь лицом, то пожалуй вначале поинтересуюсь. Намек такой же как мой тогда за кулисами ? - Тэнши все же подняла глаза, ей захотелось увидеть реакцию парня при упоминании того момента.

0

325

Франс Фойгт
- Ну если я тебе скажу на что намекнул будет же не интересно, - отложив телефон в котором копался пока Тэн не закончила говорить, Франс взглянул на нее при этом в глазах так и мелькали забавные огоньки. И тут он, прям внезапно, понял что девушка на него так и не посмотрела с того самого момента от чего он аж нахмурился и так как ему это не нравилось он самолично повернул ее личико к себе чтобы взглянуть ее карие глаза. Но уже спустя минуту отпустить руку который придерживал ее лицо и посмотрел куда-то словно пытаясь занять свои мысли совсем другим.

0

326

Акаруи Тэнши

- Хм, значит тогда ты его проигнорировал. Как жестоко, может тогда мне тебя тоже проигнорировать? - склонив голову на бок, вслух  размышляла девушка. Вот уже и неловкость куда то делась, и проснулся очень странный настрой, какая то игривость. Акаруи в течении нескольких минут не открывала свои серые глазки от темных губ парня. Она и не заметила как выпустила ушки и хвостик, которым во всю размахивала. Наконец, облизав губки, японка оперлась ручками на коленку оборотня, что заставило того повернуть голову в ее сторону и нарушить ее план. Так то она собиралась лишь аккуратно дотронуться своими губками до уголка ротика Франса, а когда он обернулся, получилось так, что ее губы дотронулись до его губ. Они так и замерли. Тэнши специально не закрывала глаза и сейчас смотрела в желтые глаза Франса, она то ли ждала шаг с его стороны, то ли разрешения, чтобы сделать свой.

0

327

Франс Фойгт
В момент как их губы соприкоснулись в глазах Франса можно было прочитать, нет, это было явно не удивление, а скорее с тем что могло заставить повозмущатся девушку, что-то вроед "воу, ты и правда это сделала". А вообще он же тот еще хитрющий волк и отмерев в первую очередь сошюрил глазки.
- Ммм, знаешь, а я передумал за поцелуй показывать тебе фото, - вдруг заявил он при этом явно напрашиваясь, знал ведь что Руи будет этому не рада.

0

328

Акаруи Тэнши

Девушка так же немного отстранилась. Выглядела она немного недовольно, о чем свидетельствовали прижатые уши. Ввслушав парня, она закусила нижнюю губы, и медленно, думая о чем то своем, произнесла. - Ну и ладно. Как будто я своих фоток не видела. Только вот теперь имей в виду, что с намеками буду обращаться как ты. - намек на то, что она их будет игнорировать как он, ведь со вторым ее намеком он поступил так же, а мб и не заметил, однако думать что проигнорировал в ее положении лучше. Тут ее ушки резко встали, из-за чего колечко в левом ( или правом я не помню) зазвенело, Тэн будто то, что то вспомнила. Она получше укуталась в плед, и легла парню на коленки. - я покимарю немного, а то в комнате чертовы братья, которые как собаки, не в обиду сказано, цапаются. А тут так еще в сон клонит этот воздух,- она зевнула, закрывая глазки.

0

329

Франс Фойгт
- У меня есть идея получше, - после некоторых размышлений начал Франс, хмыкнув и почесав глаз. - Пошли ко мне. Там и поспишь, если не побрезгуешь тем чтобы спать со мной на кровати, - продолжил он поднимая Тэн на ноги, да и сам поднимаясь пока его пес, заметив что он куда-то собрался, подбежал к ним и успел потянутся перед тем как они направились в комнату парня.

0

330

Акаруи Тэнши

- А почему я должна брезговать? - немного удивилась девушка. Вообще по своей натуре девушка была не особо брезглива, если конечно человек ей симпатизирует. - От тебя вроде не воняет, - она наклонилась к шее парня и понюхала, - даже наоборот, - она глубоко вдохнула, стараясь как можно больше прочувствовать запах Франса. После чего она немного отстранилась и по нахмуренным бровям можно было понять, что она придумывает еще какой нибудь вариант. - Если у тебя только не случается преждевременное семяизвержение ( ой блять, это все стрыкало) или как это называется, я не знаток, тогда вроде все вообще замечательно. Просто был у меня такой опыт, ладно, сама не хочу про него вспоминать, - ну, вспоминаем сьюшную биографию тэн и в каких условиях она там росла, так что спать, в нормальном смысле, с кем попало для нее привычное дело. - Только никаких телепортаций, меня уже от них тошнит. - Поднявшись на ноги, все так же закутавшись в плед который выглядел как мантия, потому что был довольно большой для крохотной японки. Она отправила вперед начав петь :
- Что достаточно всего прикосновения -
И будет преждевременное семяизвержение.
Ведь, я люблю тебя до умопомрочения,
И преждевременное семяизвержение
Скажет все без слов...

0

331

Миранда Римейн
Было как-то скучно, а по другому и не объяснишь причину того что вампирша решил прогулять во дворе но при этом все же стараясь держаться в теньке. Хотя иногда она и применяла невидимый купол словно зонтик или настоящий зонтик и тогда могла гулять спокойно под ярким солнышком, но сегодня ей это не особо хотелось, хотелось прохлады...
- Огонек,  - стоило Миранде заметить своего парня которого не видела полтора дня уж точно, она кажется и забыла что как бы гуляла в теньке и подбежав к полукровке обнял того за шею. - Я ужасно соскучилась. Ты где был? Почему вчера не отзвонился? - и еще куча вопросов которыми она его засыпала.

0

332

Грегори Нил
Парень занимался очень занимательным делом, рассматривал шарф от нечего делать. Почему он не шел в главный зал как было сказано в той карточке что он спалил почти что сразу, только ему было известно. Но то что он не особо горел желанием туда вообще идти было заметно. И вот так вот прибывая не в самых лучших мыслях он прифигел услышав радостный крик любимой. То что это любимая он понял быстрее по тому как она его назвала, а уже потом по голосу и так далее.
- Женщина.. девушка, тьфу ты, Миранда, ты меня задушишь, - а сам даже и не попытался убрать ее ручки со своей шеи. - И я тоже соскучился мой маленький ледяной птенчик, - обняв он притянул ее к себе чтобы потеревшись о ее носик своим, поцеловать в губы коротко.
- А теперь все по порядку, не позвонил потому что вчера был уставший как собака, - и в общем он ответил на все вопросы. - А ты чем занималась все это время? Надеюсь с мальчиками не гуляла пока меня не было,

0

333

Миранда Римейн
- Ты теперь все время будет припоминать мне то что я приезжала с парнями из дома, - надула губки девушка конечно не собиралась обижаться на этого рыжеволосого паразита который ей уже и не доверяет. Хотя ведь могла ведь. Она его тут значит сидит, ждет, а он видите ли появляется и задает такие вопросы.
- Время проводила в библиотеки, как раз в эти выходные в академии было тихо и я успела хорошо позаниматься за это время, - выдохнув он ответила и взглянула на наручные часики. - А ты собираешься идти в главный зал? А ведь уже пора, - взглянув в серо-зеленые глаза любимого задала девушка новый вопрос.

0

334

Грегори Нил
На прозвучавший вопрос Грег завис на пару секунд, а по проществию этого времени уткнулся в плечо своей девушки.
- Не хочу. Хочу хоть на денек сбежать в мир Нор и пожить без магии и волшебства. Просто я уже так устал от этого всего, - тихо, еле слышно излил то что было у него на душе огонек и знаете, сразу стало как-то полегче.

0

335

Миранда Римейн
Девушка даже и не знала что сказать. Для нее то, той которая родом из волшебного мира, это было нормально, и она не могла в точности понять Грегори.
- Ну и сбеги, но только после того как закончится занятия или что-то там у нас сегодня в главном зале. А то ведь кураторы будут явно недовольны если ты не придешь, при том что на первом уроке ты был, - положив руки на шелк волос что имели золотисто-рыжий цвет, особенно это было видно на солнышке, она начала гладить парня по голове. - Ну или даже попроси разрешение чтобы завтра не идти на занятия и тогда сможешь провести целый день в своем мире,

0

336

Лиоми Элеонора Риссион
- Оу, спасибо, - ответила Элеонора, даже как-то чуть удивившись тому что сказала Мико по поводу того что ей идут шорты, так как не ожидала этого. - А на счет того что у меня  теперь две золовки, это очень даже хорошо. Вот только бы я еще не ленилась, в будущем, общаться с ними, - глянув на Акири, а потом вновь на львицу улыбнулась она.

0

337

Акири Шинобу, Мико Отоми
- А чего это ты на меня так косо смотришь?! - тут же спросил настороженно вампир даже приспустив очки.
- Ты как солнышко! - рассмеялась Мико отобрав у него кепку, и растормошив его челку водрузила ее обратно.
- Эй, и ничего не солнышко! - надулся парень.
- Ага, и щеки еще скажи сейчас покраснели из за аллергии! - поддела его девушка.
- Вот именно из за нее, - тихо буркнул тот в ответ сунув руки в карманы, вызвав взрыв смеха естественно.
- Ладно, что у нас там первым кстати?! - спросила львица успокоившись и идя в сторону дверей в академию.

0

338

Лиоми Элеонора Риссион
- Мне была интересна твоя реакция, - улыбнувшись так что даже было видно ее белоснежные зубки Элли. И так же она не удержалась от улыбки и пожалуй умиления наблюдая за тем как Акири засмущался когда его назвали солнышком.
- Травология кажется, - взяв любимого за руку и потянула его следом за Мико дала ответ падшая. - А потом боевая магия и тир. И мне уже интересно, сегодняшний урок боевой вновь будет вести Лионкур или же все таки его будет вести мисс Романов,

0

339

Лиоми Элеонора Риссион
Еще будучи дома Элеонора успела написать Грегори, так что когда она и Акири оказались во дворе ей пришло ответное и она тут же прочитав, посмотрела в сторону крыши.
- Думаю ты уже догадываешься что я сейчас скажу о том что мне нужно отойти, - улыбнулась она посмотрев на блондинчика. - Так что встретимся уже в кабинете зельеварения. Люблю тебя, - приподнявшись немного на носочках Ли поцеловала его в губы, а после перенеслась сразу на крышу где еще уже ждали.

0

340

Акири Шинобу
Вампир на это усмехнувшись решил с чего-то вдруг присоединиться к некам, и дяде Эми, что были тут же во дворе, благо сидели под тенью дерева, так поздоровавшись с дамами он опустился рядом.

0

341

Франс Фойгт, Иен, Брэд, и еще парни
- Ну вот скажи, с чего ты бесишься, неужели все еще с утреннего разговора с Руи? - утащив картошечку фри задал вопрос Иен, уже понятно кому именно.
- Руи? Это кто? - задал один из парней, одноклассников ребят.
- Не ваше дело, как бы сказал Франс, - подал голос Брэд что сидел на спинке скамьи и попивал колу. - Так же? - и в ответ кивок головы Франи который в это время играл со своим псом. Цербер выполнял всякие команды, а за это получал наггетсы, ну или еще чего нибудь такое.
- Ну так? - решил поторопить друга Иен.
- Не это меня бесит, - взяв в руки салфетку и начав вытирать руки начал оборотень, после чего растрепав свою челку продолжил. - И ты прекрасно сам видел мою реакцию на то что куратор вдруг решил что мне нужно поехать в Калифорнию. С какого перепугу. Я вроде бы хорошими оценками не отличаюсь,
- А что на счет Тэнши? - спросил Брэд, за что полетел на землю.
- И за что снова? - как будто так и надо спросил лежащий на земле.
- Меньше говори о ней. А то я ее имя слышу больше из твоих уст, чем из своих,
- Ревнуешь значит? - кажется кто-то напрашивался.
- Брэд, заткнись, - попросил Иен.

0

342

Франс Фойгт, Грегори Нил
- А что это пришел без свиты или боишься что они увидят как ты проиграешь? - не успел Грегори прийти на место встречи, как тут же завел свою шарманку.
- Чтобы они останавливали меня, как обычно это любят  делать. А теперь излагай суть вопроса и причину твоего звонка, ты меня, между прочим, заставил покинуть клуб раньше?- руки на груди,  а на лице покерфейс, при том что в глазах какая-то брезгливость.
- Ты ведь уже сдавал экзамены и я вот хотел попросить тебя меня подтянуть, а именно в бое. И не смотри на меня так, я в обличье лиса совсем другой становлюсь, - почесал рыжик затылок. - Ну так?
- Твои показатели?
- Эээ...ну у меня самый высокий показатель это сила, на втором месте ловкость, скорость же у меня, в таком виде как сейчас, не особо хороша, разве только когда я призываю свои силы.
- И вот как ты с такими показателями в наемники то попал? - чисто риторически проговорил оборотень и опустив руки продолжил. - Начинаем, я нападаю первым, ты после. Если сможешь защититься или даже задеть меня, то так и быть, подтяну тебя к экзамену, - о эта хищная улыбка что появилась на его губах, после чего единственно что сделал, так это покрыл когти железом.
Через пару минут или больше, полукровке все же удалось задеть смуглокожего, и то после этого тот его поймал за руку и заломил ее за спину, от чего она аж хрустнула, а рыжик поморщился. Усмехнувшись Франс вскоре отпустил Греги и отошел на пару шагов.
- Сегодня вечером, на полигоне,

0

343

Юкио Сунзуки
- Все, я устал, - отпустив девушку заявился вампир и приземлился на зеленую травку. Полежав так совсем немного он сел, а потом как-то утянув Мили вниз заставил ее сесть, а сам обернулся рысью, и после того как потянулся буквально упал рядом с ней.

0

344

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Как только они попали во двор Дэймон сквозь пальцы посмотрел на небо и солнце что уже грело по настоящему. Перестав смотреть он поморгал чтобы глаза могли привыкнуть к обычному освещению, и остался в шоке от того что увидел рысь вместо вампира.
- Кажется я что-то пропустил,  - потерев затылок улыбнулась он.

0

345

Айсис и Милианна Новайн
Мила на действия своего вампира лишь улыбнулась и когда тот упал рядом стала поглаживать его между ушек по мягкой шерстке.
- Ты бы видел его вчера утром с рысьими ушками, - многозначительно произнесла брюнетка.
- Ага, такой очаровательный! - припомнив сцену в столовой добавила и Айсис тоже, тут же рассмеявшись и садясь на против парочки.

0

346

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- А я думал что очаровательнее моментов когда он  смущается нет, - припомнил он что видел как-то это, за что его захотела достать когтистая рысья лапа.
- Эй, эй, - возмутился Дэй все же отодвигаясь от Юки и подумав немного решил немного понаглеть и положил голову на колени своей неко.
- Ох, с завтрашнего дня, с момента отправки в поездку, мне придется присматривать за племянниками, - выдохнул демон. - И я очень надеюсь что на этих выходных они обойдутся без проказ,

0

347

Айсис и Милианна Новайн
Айсис улыбнувшись запустила свои пальчики в волосы демона, ласково его поглаживая.
- Не думаю, что мистеру Келлеру или же мистеру Рицце понравиться это, - заметила Милианна, так как лучше чем некоторые знала этих двух вампиров, в конце концов они ей помогали с прошлым срывом.
- Да и, пусть учатся слушаться учителей, - добавила блондинка.

0

348

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- На то что им нужно учится слушаться я с тобой соглашусь. А вот то что их проказы могут не понравится мистеру Келлеру и мистеру Рицце может не очень помочь, так как они прикроются мной, - усмехнулся голубоглазый и тут прислушался к голосу в голове, кажется голос принадлежал Лео что сейчас был лишь тенью.
- Точно. Если что буду сдавать их мистер Брайсу. Все же он куратор нового первого курса, да и у него есть опыт в общение с подростками, - последнее был намек на Юки конечно. - Ладно, что будет то будет,
- Девушки, а вы не подскажите сколько осталось до урока, а то опоздать совсем не хотелось бы?

0

349

Милианна Новайн и Айсис Новайн
- Ага, а если учесть что мистер Рицце твой куратор Дэй, то я тебе не завидую! - улбынулась брбнетка.
- Минут 15, может меньше, - ответила на его вопрос Айсис улбынувшись на слова сестры.

0

350

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Парень прекрасно услышал Мили, но все же решил, пока что, не усложнть себе жизнь мыслями об этом.
- Ммм, 15 минут. Можно было еще посидеть, ну или прямо сейчас пойти в класс, - взгляд вновь на милых нек.

0

351

Айсис и Милианна Новайн
- Ой,- дернулась неко глянув на телефон
- Что там?!- заинтересовалась блондинка глянув в телефон сестры.- Ого!
- Мистер Рицце рвет и мечет,- поведала парням брюнетка.
- Дрей пишет что нам лучше не опаздывать,- добавила Айсис.- Твой куратор грозиться не впусуать никого после звонка!- улыбнулась она говоря уже демону.
- Так что подъем и побежали!- улыбнулась и Мила тоже.

0

352

Акаруи Тэнши

После урока, который к счастью был последним,  девушка метнулась к себе в комнату. У нее были грандиозные планы на сегодняшний день, а именно - шоппинг, шоппинг с оборотнем, который этого пока не знает, но не страшно. Захватив с собой рюкзак, чтобы не таскать пакеты, которых по дефолту буду дохуища, девушка отправилась в парк, где они с Франсом договорились встретится.
- То, что хотела сказать, расскажу по дороге, пошли, - она не дала парню и рот открыть, прям как сегодня утром это была с его стороны.

0

353

Франс Фойгт
- Иж чего, - фыркнул парень не очень торопясь двинутся с места, да и кицуне не собирался отпускать вот так просто.
- С начала говори куда мы идем, или мы так и останемся тут стоять, - препредил он все тем же спокойным тоном.

0

354

Акаруи Тэнши

- Смотрю, жизнь тебя не познакомила с такой вещью как сюрприз. Мы идем по магазинам, мне надо прикупить пару шмот, но самое главное - телефон, я без него как без рук. Ну что, такой ответ тебя устроит ?- она скрестила недовольно руки на груди, и, задрав голову, а по другому и никак, посмотрела на Франса.

0

355

Франс Фойгт
- О, ты не представляешь сколько в моей жизни было сюрпризов, и так как большая часть из них была не приятна я не особо люблю их, - на пару мгновений он нахмурился и словно возвел стену ото всех вокруг себя. Но это прошло сразу после того как он, прикрыв глаза, потер переносицу.
- Идем, - то ли утвердительно, то ли вопросительно произнес Фойгт.

0

356

Роксана Романов, Кристиан Келлер, Данис Константин
Рокси как раз вернулась от отца, когда переместившись во двор обнаружила там Даниса и Кристиана.
- А вы чего тут? - спросила она, присаживаясь рядом с ними на лавку.
- Где нам еще быть?! - удивленно вскинул брови Данис, приподняв солнцезащитные очки с глаз.
- В кроватях?! - предположила полукровка пожав плечами.
- Отдохнули уже, спасибо, - улыбнулся Кристиан, наоборот одев очки на глаза так как солнце все же палило нещадно. - А ты я смотрю уже готова?!
- Да, осталось дождаться обеда, учеников и сможем отправляться, - кивнула она глянув на часы.
- Сколько там? - спросил Дэн.
- Без трех десять, - отозвалась девушка, после чего легко поднялась на ноги и попрощавшись на время с друзьями вампирами направилась в академию, закончить кое-какие мелочи касательно сборов и поездки.

0

357

Акири Шинобу, Данис Рицце, Кристиан Келер
Когда ребята перенеслись во вдор, то тут же наткнулись на учителей.
- Здравствуй дядя, мистер Келлер, - поздоровался вампир кивнув.
- Здравствуйте, Акири можно тебя на пару слов? - спросил тут же Данис в особенности видя как тот торопится уйти от палящих лучей солнца.
- Я на минутку, - заверил любимую блондин, сбегая в тенб дерева под которым остановился Данис отойдя.
- Элеанора, как у вас дела?! Ты прям вся цветешь, - улыбнулся Крис решив занять пока девушку беседой.

Данис и Акири Константин
- Слушаю дядя.
- На счет твоей аллергии, - начал Дэн, смотря на КРиса и Эли.- Все так же тебя мучает?!
- Да, я не переношу ни серебро ни солнечные лучи, - подвердил парень.
- На счет серебра ничем помочь не смогу, а вот касательно солнца, выпей вот это, - произнес Дэн протягивая ему фиал с зельем.
- Выглядит так будто ему больше ста лет, - скептически оглядел его выдал блондин.
- Двести вообще-то, - улыбнулся мужчина, глянув на племянника.
- Фуу, и эту бурду я должен выпить?! - скривился юный вампир передернув плечами.
-тЕсли не хочешь превратиться в жаренный стейк, то да! - кивнул брюнет.
- И во сколько оно тебе обошлось?!
- Скажешь спасибо своему деду, он лет двести назад сварил их штук триста, да так и оставил в своей сокровищнице! - хмыкнул тот.
- Зельевар, - улыбнулся Акири покачав голловой и откупоривая емкость.
- Именно поэтому ты ему близок, помкольку как и мать прекрасно в этом разбираешься!
- Только в отличии от них двоих я еще и готовить умею, - рассмеялся тот и вздохнув залпом проглотил жидкость и тут же поморщился закашлившись.- Буэ.
- Терпи, оно действует в течении пяти дней так точно, так что терпи, - похлопал его по спине вампир.
- Словно червяка проглотил, - закрыв слезящиеся глаза отозвался Аки.

0

358

Лиоми Элеонора Риссион
- Спасибо, у нас все хорошо. Так что не может быть иначе, - проводив Акири, и еще с пару секунд внимательно понаблюдав за ним и Данисом, она взглянула на мистера Келлера.- А вы случайно не скажете на чем мы поплывем? - решила она все же попытаться разузнать, и тут же отвлеклась на незаметно появившегося рядом с ней ее волка, что был в своей животной форме. Переглянувшись с ним и услышав то что он ей сказал падшая осмотрела двор и таки приметив помимо остальных учеников что уже собрались здесь рыжую головушку своего брата лишь покачала головой, и вернула свое внимание к Кристиану.

0

359

Миранда Римейн
Тихонько подкравшись к своему демону и ангелу одновременно, Миранда игриво закрыла своими ручками глаза любимого.
- Угадай кто? - добавила она к своим словам так как же весело. Ведь настроение появилось стоило ей увидеть своего рыжика.

Райан Брайс
Закончив со своими приготовлениями в поездке, да и самыми обычными сборами, так как чуть не забыл кое что положить в то что берет с собой. В общем, после всего этого он явился во двор, так как помимо той троицы его ребят он еще должен был хотя бы увидеть еще двух будущих первокурсников. И то что он их здесь не видел его не особо радовало. Ну хотя бы вампиры Лабрерте амфибия Анаргатис была тут, и вроде не собирались никуда от сюда уходить. Вздохнув, Райан присел на скамью, перед этим убрав бумаги на его ребят.

Дэймон Эванз (Лабрерте), Азазель, Мидгард Лабрерте
Стоило Дэю с Айси и Юки с Милой явится во двор, уже полностью готовым к путешествию, как их тут же заметили Зель и Мид.
- Дядя,
- Ну и где ты был? - подойдя к этой группе начали качать свои права два вампира.
- Я тоже рад вас видеть, - усмехнулся демон, кажется, и не собираясь отвечать на вопрос племянников.
- Ну дядя,
- Айси, Мили, Юки, привеет, - решил поздороваться тем временем Мидгард, махнув им рукой.

0

360

Грегори Нил
Рыжеволосый вновь витал в своих мыслях и поэтому просто не заметив что к нему подкрались, вздрогнул когда его глаза прикрыли и по его спине прошелся табун мурашек.
- Мира, не надо, - довольно грубо убрав ее руки от себя строго проговорил Грег и все же посмотрев на девушку, почти сразу отвернулся и почесав глаз одел солнезащитные очки чтобы до того держал в руке.

Юкио Сунзуки
- Ага, привет, - кивнул близнецам альбинос не особо заинтересованный в том что они подошли к ним, и продолжая стоять приобняв своего котеночка. Так бы он и стоял если бы краем глаза не заметил знакомый силуэт, и повернув в нужную сторону голову он конечно увидел отца что искал его.
- Я отойду минут на пять. Девушек не обижать, - погрозил Юкио Азазелю и Мидгарду, и на последок чмокнув Мили в щечку и вздохнув направился к отцу.

0

361

Миранда Римейн
- Эй, - окликнула она парня. - Ну Греги, ну что такое? Что случилось мой хороший? - обойдя лавочку на который он сидел вампирша уселась прямо к нему на колени и запустив свои тонкие пальчики в огонь волос своего любимого, начала смотреть на него, пытаясь увидеть что-то через стекла очков.

0

362

Кристиан Келлер
- Секрет! - подмигнул ей Крис улыбнувшись. - И поскольку здесь уже собираются твои сверстники, не смею больше задерживать!  - заявил он кивнув.

Акири Шинобу, Данис Рицце
- Живой?! - спросил Данис, наклонившись к племяннику и проверяя его кожу.
- Тип того, - все еще немного морщась отозвался тот, все еще держась за свой живот.
- Пару минут, оно пока по всему организму разойдется, пока впитается, - пояснил мужчина.

Роксана Романов, Эмилиан Константин
Рокси вышла во двор как раз тогда когда все начали собираться. Носясь с планшеткой в руках, она отмечала по списку всех присутствующих, бегая от одной группки к другой, когда буквально налетела на юного вампира.
- Ой, мисс Романов, куда вы так быстро?! - спросил Эми, удерживая ее, дабы она не упала.
- Эми! Замоталась я тут, - виновато улыбнулась полукровка. - Спасибо.
- Аккуратнее, вы нам живой нужны!

Драгомир Константин, Юаким Ранклих
Парни появились во дворе вот буквально следом и тут же остановились поздороваться с близнецом Дрея и поговорить о том, что случилось за последнее время, включая проишествие утром с неками и знакомство с Хейлом.

Милианна и Айсис Новайн
Девушки все еще сонно облокачивались на своих парней, когда оказались во дворе. Уставший организм требовал свое, именно поэтому они сейчас словно сонные мухи буквально спали на плечах вампира и демона и не удерживая те их то давно бы уже упали.
- Привееет, - протянула блондинка.
- Привет мальчики, - махнула вяло рукой и брюнетка примостившись на плечо одному из близнецов. - Побудь моей подушкой, пожааааалуууйстааа! - протянула она надув губки.

Акеми и Мико Отоми
Брат с сестрой захватив свои вещи оказались вл дворе, когда уже большая часть учеников там успела собраться.
- Я же говорил, что ты долго возишься! - закатил глаза Акеми.
- Ой, закройся, - отмахнулась девушка как от назойливой мухи.

0

363

Грегори Нил
Полукровка продолжал молча наблюдал, сквозь стекла очков, за вампиршей что пыталась его разговорить. Где-то внутри он думал о том что это довольно забавно, но вот внешне он на это ну никак не реагировал. Хотя вот когда пальчики начали стали делать массаж его головы он все же отреагировал, прикрыв глаза.
- Ничего не случилось. Просто настроения нет, - оплетая своими руками тонкую талию любимой, только чтобы она уж точно не свалилась с его коленей, все же произнес он чуть приоткрыв глаза, и тут же прикрыл их снова.
- Готова к поездке?

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Падшая лишь улыбнулась на такой ответ Криса и успела снова посмотреть на Акири, когда услышала голос своей черноволой подруги.
- Лиии, - подойдя лисица уже по привычке обняла ее.
- Тише, тише, а то задушишь меня, - осторожно высвободилась из объятий блондинка.
- Ну вот, я же рада тебя видеть, - надула Сей щечки. - Здравствуйте мистер Келлер,  - все же заметила она мужчину.
- Я тоже рада тебя видеть Сей. Кстати, Мэдок привет, - попривествовала она и оборотня что подошел вместе со своей женой.

0

364

Миранда Римейн
Услышав слова любимого вампирша вопросительно подняв свои брови внимательно посмотрела на своего рыжика. Что-то ей не верилось что в его плохом настроение завязана такая простая причина. Но... выдохнув, она все же решила не тянуть из него правду раз уж сам он не хотел ей говорить.
- Ага, готова. И жду не дождусь когда мы отправимся, - улыбнулась она опустив руки к парну на шею и приобнимая за не нее.

Близнец, на которого облокотилась брюнетка, как-то неуверенно приобнял ее одно рукой, только чтобы придерживать ее и посмотрел, с начала на Юки который сейчас говорил с каким-то мужчиной, а потом на дядю.
- Не боись, Юки не будет возмущаться по этому поводу, - улыбнулся ему Дэймон поняв его вопросительный взгляд.
- Ну тогда я не против, - все так же неуверенно проговорил Азазель.

Мэдок Римейн
Мэдок покачал головой на детское поведение своей любимой и так же попривествовал и учителя и подругу, а потом огляделся и немного нахмурился вспомнив кажется что-то.
- Сей, - позвал он свою лисицу. - А где Эли? - спросил он на счет ее фамилиара который должна была быть с ними, но ее не было.

0

365

Милианна Новайн
- Вот и отлично! - довольно протянула неко, еще тенсее прижавшись к боку парня и практически засыпая.

0

366

Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
Брюнетка только после того как услышала заметила отсутствие черной кошки что, до того как они пришли во двор, была с ними.
- Извини, но нам нужно ее найти, а то нам ее итак кое как удалось уговорить не сидеть дома и ехать с нами, - взяв падшую за руку извинилась Сей.
- Идите, и удачи вам с этим. Ах да, и не опаздывайте,
- Да, да знаем мы, знаем и спасибо,

Посмотрев вслед удаляющимся Мэдоку и Сей Элеонора взглянула на Алекса что тут же завилял хвостом в ответ, а потом на Акири, и все же решила пойти к нему, в тенек.
- Как ты тут? - обратилась она конечно к своему вампиру.

Юкио Сунзуки
Показав где сейчас Райан, так как Масао хотел с ним поговорить, Юки, уменьшив свой багаж что у него оставался дома и его принес отец, уложил в сумку что была с ним, и направился обратно.
Покачав головой увидев что его любимая устроилась удобно рядом с Зелем, кажется, если он конечно не ошибался кто из братьев кто. Хотя это было не трудно определить, так как один из низ был светлый, а второй темный. Поправив сумку так чтобы она не мешалась альбинос поменялся с Азазелем, вновь обняв так чтобы она не свалилась.

0

367

Милианна Новайн, Айсис Новайн, Драгомир Константин
- Ммм, Юки?! - удивленно приоткрыла один глазик неко узнав вампира лишь по запаху и тут же расслабившись прикрывая глаза.
Все таки уставший организм требовал своего, впрочем сестра ее тоже далеко от нее не ушла посыпавая в шею своему демону.
- Я смотрю у вас была длинная ночка, - подойдя к ним произнес Драго. - Привет, -кивнул он когда те взглянули на него. - Хэй, киски, вы хоть как? - ласково проведя по головке одной из девушек спросил вампир ласково.
"Отстань смертный, мы спать хотим!" - услышал он голос в своей голове и фыркнул.
- Насчет смертности некоторых я бы поспорил, - произнес он вслух. - Кис? Мяу?
- Да блин, ну ты и сволочь, - недовольно хмурясь произнесла блондинка отлипившись от своего парня и потирая глазки.
- Ну, теперь вижу что вы в порядке, - улыбнулся брюнет обнимая потянувшуюся к нему подругу и целуя в макушку.
- ты такой прохладненький, - довольно мурлыкнула та вдруг.
- Так, твой парень вполне способен тебя окутать им и в прямом и переносном смысле, - рассмеялся Драгомир, отстранив ее от себя.
- Все равно сволочь, - фыркнула уже и проснувшаяся следом Мила.
- Я вас тоже безумно люблю и буду любить еще больше если впреть о своих проблемах вы будете извещать на всех,- он обвел взглядом себя и Дэймона с Юкио. - Заранее, а не по мере поступления!
- Да поняли мы, -возвела глаза к небу неко вздохнув.

Акири Шинобу, Данис Рицце
- Живой, и то хорошо, - ответил за него Данис хлопнув его по спине.
- Пару минут, - выдывил сам блондин так как зелье все еще распределялось.
- Я дал  ему зелье от его солнечной аллергии, будет действовать пять дней, мой отец решил, что это будет вполне уместно если учесть куда мы их везем, - улыбнулся старший вампир. - И раз ты тут, оставляю тебя в его надежных руках, а мне нужно к Крису и Рокси, - добавил он, удаляясь.
- Я в норме, - выдохнул Акири, все еще морщась малость ибо вкус того что он проглотил что то живое и щевелящееся не пропадало.

0

368

Лиоми Элеонора Риссион
- Хорошо что твой дедушка подумал о том что тебе будет не особо комфортно во время поездки, - тихо произнесла падшая после того как Данис удалился и они остались одни, и после медленно огляделась, так как народ прибывал, а ей хотелось увидеть всех кто едет, а ехали почти все ученики академии, и пока не ученики, судя по тому что она заметила тут племянников Дэя, а так же девушку о которой ей рассказывал крестный.
- Даже не представляю как мы будем выполнять цель всей этой поездки, - улыбнулась она и внов взглянула на Акири.

0

369

Акири Шинобу
Вампир который после зелья более менее пришел да в себя, сейчас немного зябко расстирал плечи и руки, так как те едва заметно покалывало как впрочем и всю кожу.
- Мерзость, словно слизняка проглотил, - поделился он снова поморщившись и передернув плечами. - И да, дедушка у меня все таки классный, - усмехнулся он мгновение спустя и оглядел двор. - Да ладно, нас много, их мало, так что с нас первый шаг! - улыбнулся вампир.

Роксана Романов, Кристиан Келлер, Данис Рицце
Тройка кое о чем переговорив решила предоставить слово именно девушке так как та легче находила общий язык со студентами, но быстро отказалась.
- Итак, все курсы внимание!- громко объявил брюнет поднимая руку и привлекая к себе внимание. - Касается всех и каждого! У мисс Романов, - он указал на полукровку. - Список будущих первокурсников, прошу тех из вас кто здесь подойти и рассписаться, нынешние первокурсники должны сделать тоже самое, ваш список у вашего классного руководителя! и Наконец второй курс, вас список у меня, так что поторапливайтесь, мы отправляемся через пятнадцать минут и никого ждать не будем! - добавил он.

будущий 1 курс(имена и фамилии:
Деркето Анаргатис;
Азазель Лабрерте,
Мидгард Лабрерте.
Думиса Холлингсворт
Джеймс Холлингсворт

нынешний 1 курс(имена и фамилии:
Драгомир Константин
Эмилиан Константин
Юаким Ранклих
Грегори Нил
Юкио Сунзуки
Милианна Новайн
Айсис Новайн

2 курс(имена и фамилии):
Акеми Отоми
Мико Отоми
Сей Мерис
Элеанора Риссион
Миранда Римейн
Мэдок Римейн
Акири Шинобу
Акаруи Тэнши
Дэймон Эванз (Лабрерте)

Акеми и Мико Отоми
Парочка переглянувшись тут же направилась к своему куратору засвидетельстовать свое присутствие и поставив свои подписи отошла в сторону, уступая место своим одноклассникам.

Эмилиан и Драгомир Константин, Юаким Ранклих
Эми, не став дожидаться пока Дрей их догонит впрочем потащил Кима на подпись где их уже и догнал братец.
- Без меня да!? - пожурил он обоих ставя подпись и кивнув старшему брату отходя в сторону.

0

370

Как только его киса ушла обниматься с Дреем и говорить какой он прохладненький, демон не произвольно зевнув и грозно посмотрел на племянников который тут же начали переговариваться, рассуждая из-за чего она мог не выспаться.
- Дрей, познакомься с будущими учениками академии и мои "обожаемыми" племянниками, - взглянул голубых глаз на парней с намеком чтобы они представились сами.
- Азазель, старший из нас, - улыбнулся один из близнецов.
- Эй, хватит всем это говорить, ты старше всего на несколько минут, - возмутился его брат. - Простите, - поняв что его уносит не туда извинился второй паренек тоже открыто улыбнувшись. - Я Мидгард, - почесав затылок не хотя все же представил он.

0

371

Райан Брайс
Закончив беседу с отцом Юкио, Райан тут же направился к троице которые уже проверяли кто здесь, а кто нет.
- Привет кого не видел, и кого видел тоже привет, - попривествовал он коллег, и на последок улыбнулся Роксане.- Будущим первокурсникам не требуется вновь записываться, так как я их уже записал и они все здесь, я проверил это на несколько раз. - сказал он и протянул Роксане листок на котором были записаны все его ребята.

Будущий первый курс:
Деркето Анаргатис;
Азазель Лабрерте,
Мидгард Лабрерте.
Думиса Холлингсворт
Джеймс Холлингсворт

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Пошли отмечаться что мы здесь? - с вопросом в голосе проговорил демон, и не особо дожидаясь ответа потянул Айсис к кураторам, а следом за ними пошли и Юки и Милой.

0

372

Грегори Нил
Услышав голоса учителей и не только, Грегори таки открыл глазки и подняв Миру со своих коленей поднялся и сам.
- Пошли, пока нас не потеряли, - скорее не в серьез сказал рыжик, так как знал что его сестренка его уже видела. Подойдя каждый к своему куратору ребятки оставили свои автографы после чего вампирша потянула парня совсем не к лавочке, а просто в тенек.

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
По примеру остальных подойдя к взрослым вместе с Акири, конечно перед этим проводив взглядом своего братца на которого все же смогла положительно подействовать Миранда, Элли только расписалась, как в нее чуть не врезалась Сей.
- Ох, прости, просто боялась что не успеем и уедут без нас, - тут же извинилась Лиса.
- Ничего. Просто будь осторожнее, - улыбнулась Ли и посмотрела на Аки, который кажется уже тоже расписался, направилась вместе с ним обратно. А следом за ними свои подписи оставили Сей и Мэдок.

Франс Фойгт и там курс на котором он обучается.
Стоя где-то в сторонке ото всех парни и девушки кажется особо не слушали что там кто говорил. Особенно один оборотень который ничерта не выспался.
- Франс, проснись, мы отправляемся через пять минут, - толкнула его Тарани.
- Да, да, я слышал, - не хотя, но все же открыл тот глаза.

0

373

Акири Шинобу, Мико и Акеми Отоми
- Ты живой?! - спросил Акеми у друга заметив его немного странный внешний вид.
- Терпимо, - кивнул тот. - Дедушка прислал зелье, должно помочь с моей солнечной проблемой.
- Ух ты, теперь ты не превратишься в шашлычок?! - улыбнулась Мико. - Ух, сколько народу то, - оглядевшись произнесла она. - Никто так и не в курсе как мы будем отправляться?! - спросила брюнетка, откинув волосы за спину.
- Ты точно не сгоришь?! - тем временем беспокоясь за друга спросил Кем.
- Да, оно распределяется под кожей, мерзкое чувство, - зябко повел он плечами.
- А почему ты сам его не приготовил?! Ты же зельями увлекаешься! - спросил он его вдруг.
- Ага, оно настаивается больше ста лет, как ты себе это представляешь?! - хохотнул вампир.
- Ого, не везет, а купить нельзя было?! - снова задал вопрос парень.
- Ага, остров в тихом океане выйдет дешевле, - покачал тот головой. - Туда ингредиенты идут темные, и безумно дорогие, и очень редкие, да и настаивать некоторые нужно по несколько десятков лет,- пояснил он.
Лев приствистнул на это.
- СТоит сказать спасибо твоему деду, который тоже зельями увлекается! - произнес брюнет.
- Ага, стоило спросить раньше, просто не думал что оно у него будет!
- Если вы закончили обсуждать твой недуг, может уделите время нам?! - спросила Мико упере в руки в бока.ю
- Конечно сестренка, что случилось?! - спросил Кем приобнимая сестру за плечи.
- Прости, - извинился Аки приобняв своего ангелочка за талию одной рукой и пряча свое лицо у нее на плече.

Милианна Новайн и Айсис Нован
Девушки не сопротивляясь особо прошли к преподователям и поставив свои подписи отошли в сторонку, точнее были отведены своими парнями, так как снова начали засыпать. Да и трудно было не заснуть когда прижимаешься к своему любимому и точно заешь что тут есть кому о тебе позаботиться, так что можно вполне расслабиться.

Кристиан Келлер, Роксана Романов, Данис Рицце
- Отлично, - кивнула Роксана, забирая у него список и сверяя его со своим удовлетворенно кивнула.
- Тэн все еще нет, - оглядев двор выдал Данис.
- Уверен, что юный принц тоже бы проспал, если бы Дрея не было рядом, - усмехнулся Кристиан, заметив как друг скорчив недовльную гримассу отвернуля, буркнув что-то определенно похожее на:"заткнись!" вызвав смех друга. - Даже твой отец смерился!
- Я не мой отец! - огрызнулся вампир.
- Мальчики! - прервала их Рокси возрившись хмуро на обоих. - Я отправлючь вперед, вы с вашими курсами через пять минут! - проинформировала она переносясь.

0

374

Эбигейл Хант, Лестат де Лионкур

Девушка появилась во дворе в сопровождении отца.
- Простите извините, Иветт никак не хотела меня отпускать, - извинилась она перед коллегами, после чего спросила мысленно у Криса много ли она пропустила, и когда тот ей ответил, решила дать отцу пару наставлений.

Акаруи Тэнши

Японка во двор вбежала с мокрыми волосами, и слегка мокрой майкой, что свидетельствовала о том, что она только что из душа. Осмотревшись, и спросив у кого-то, что происходит, она тут же отправилась к куратору. Ей не особо понравилось что посчитали, что она проспала, так как это не так. Тэн опоздала из-за того, что долго не могла смыть чертову краску с тела, и кое где все же остались голубовато-серые следы. - Сори, сори, сори, я не хотела опаздывать. Вы ведь не сильно злитесь? - отмечаясь в списке, поинтересовалась она у Даниса, который явно злился, и Руи не могла понять, почему.
Отметившись, японка решила пойти и присесть на скамеечку, немного так сказать перевести дух.

Юаким Ранклих
(С Ранклихом ничего особо придумать не могу, так что мы там пришли( если не пришли еще) и так же пошли отмечаться, ну и как обычно находимся рядом с Дреем, но немного с напряженностью, ибо тут Данис)

Думиса и Джеймс Холлингсворт

Эти двое, что явно никак не были похожи на кровных родственников, стояли в стороне не только от остальных, но и друг от друга. Однако оба они осматривали как учителей, так и учеников. Негритянка явно относилась к происходящему скептически. Во-первых, ей не нравилась, что она единственная среди всех представитель негроидной расы, ибо все мы знаем про расизм. Во-вторых, ее немного бесило то, что все девушки имеют очень даже не плохие формы, что не могло не смущать ее, однако это лишь ее мысли. Выглядела же она крайне гордо и уверенно. Что касается блондина, то тот слегка летал в облаках.

0

375

Кристиан Келлер, Данис Рицце
- Кому то светит знакомтсво с отцом своей девушки,- заметил беловолосый вампир, глянув на Райна.
- И по скольку мы тут остались в своей чисто мужской вампирской компании, ты можешь с нами поделиться своими опасениями!- улыбнулся следом Данис.
- Вообще, он нормальный, мистер Романов я имею в виду, но допрос мне устроили знатный, правда быстро успокоившись узнав что у меня есть невеста, а у Рокс парень, и парень этот не я!- заметил как бы между прочим Крис.
- Фух, один я тут холостяк,- выдохнул брюнет с улыбкой.

0

376

Райан Брайс
- А у меня опасен никаких нет, - усмехнулся, проверив не звонил ли кто ему. А в это время в голове была мысль, а точнее вопрос, когда Крис и Данис успели познакомится с мистером Романов. - К допросу я готов, и даже к тому что не понравлюсь отцу Рокси, - продолжил Рай все же тихо вздохнув на счет последнего. И после мысленно добавил, "Мне же не с ним жить", и улыбнулся.

0

377

Лиоми Элеонора Риссион
Падшая чуть покачала головой когда так же поняла что парни про них снова позабыли. И как хорошо что Мико напомнила им о них, после чего светловолосая решила ответить на вопрос Мико, конечно улыбнувшись в ответ на извинения любимого.
- Аки мне вчера сказал что мы поплывем к месту назначения, и скорее всего не кораблях, - вновь чуть улыбнулась она. - Кстати, Мико, Кем, а вас укачивает во время плавания?

Франс Фойгт
В отличие от одной маленькой лисы Франс ее заметил, и когда она села куда одна, одолжил листочек у одно из друзей что в это время болтали с остальными. Написав на нем вопрос о том, че это она мокрая, оборотень свернул листок в самолетик и с помощью магии направил прямо в Тэн. Так что через считанные секунды он врезавшись той в щеку, упал на руку.

Деркето Анаргатис
Отойдя подальше и осмотревшись по сторонам, чтобы быть уверенной что никто ее не услышит, она все же приняла вызов.
"Ты почему так долго отвечаешь? Ты вообще представляешь сколько я на то чтобы дозвонится своего времеги потратила", послышплся недовольныц голос в трубке.
- ...,
-"Так, ладно, ты уже познакомилась с Ранклихом?"
- Нет мам,
"Так чем ты, морской демон тебя подери, занимаешься. Ты разве забыла что должна сделать?"
- Мам...,
-"Ничего не хочу слышать. Завтра перезвоню и только попробуй не познакомится с ним"
- Мама, я сама знаю что мне делать, так что прекрати, - уже недовольно проговорила Дер, на что женщина лишь усмехнулась и повесила трубку.
"Ненавижу. Ненавижу когда она так со мной разговаривает", сжав руку в кулак она не произвольно, из-за злости, начала создавать на руке ккристальную корочку.
"И зачем маме так нужно чтобы я подружилась с Юакимом?", спросила она у себя, взглянув на того про кого подумала.

0

378

Данис Рицце
-Итак, - глянув на время улыбнулся вампир. - Все курсы подходим к своим кураторам, курсы от 3 и выше со мной, портключ у каждого преподавателя один, так что переносимся только после того как все за него возьмутся, ну или друг за друга! - объявил он.

(переносимся в спец.созданную локу для поездки)

0

379

Николас Смит
Оказавшись, наконец таки, на свежем воздухе, падший вдохнул воздух и улыбнулся чувствуя как ветер играет с волосами.
- Мед. осмотры назначены каждому курсу по разному. Но что едино для них всех, так это что осмотр будет проходить перед главным экзаменом, по которому и смотрят кто будет дальше учится. И вот первыми будет первый курс, у них экзамен во второй половине для, а осмотр будет утром. В общем, мед. осмотры будут прямо перед экзаменом, - почесав нос и взглянув на брюнетку ответил брюнет. - И да, совет пришлет своих врачей что мне и не нравится. Так что я тоже принципиально хочу чтобы на мед. осмотре присутствовали и наши, - ответив на второй вопрос Смит, увидев цветы что росли совсем рядом, поманил один к себе, и этот красивый цветок алого цвета, так же по воздуху прилетел прямо полукровке в руки.

0

380

Лилит Константин
- Прямо перед?! - повторила полукровка, которой эта затея нравилась все меньше и меньше, какой еще к черту медосмотр перед самым экзаменом?! Попахивало тем, что ребят вообще хотели снять с дистанции всеми возможными способами и ох как же ей это не нравилось. - Я поговорю с Леви, попрошу чтобы он порекомендовал парочку из своих знакомых, и еще отца, чтобы он потянул за нужные ниточки чтобы лояльные к нам доктора присутствовали при осмотре и если что сообщили нам, - тут же озвучила Лилит свои мысли и улыбнулась цветку.  - Спасибо, - улыбнулась она, целуя падшего в уголок губ. - И тем не менее, мне все это еще не нравится, правда спасибо хоть за то, что предупредили не постфактум, - заметила брюнетка, заправив за ушко седую прядку, что вечно выбивалась из прически.

0

381

Николас Смит
- Ну вообще-то предупредили не они, а моя старые знакомые из старого совета, - почесав висок признался Николас. - Ты с ними знакома. Это бабушка Элли и Грега, а так же хозяин того кафе куда мы пару раз были, и еще несколько человек, - пояснил он незамедлительно. - Так что, я думаю, что мы вполне может полагаться на их помощь, за что я им благодарен. И спасибо тебе за то что сразу вызвалась помочь. Чтобы я без тебя только делала,

0

382

Лилит Константин
- Тот есть ты хочешь сказать, что мы бы узнали об этом непосредственно когда ребят вызвали бы на осмотр?! - возмутилась тут же полукровка остановившись и нахмурившись пуще прежнего и вздохнув, словно в серьез рассматривала эту идею, произнесла. - Может все же сказать отцу чтобы он спалил их к чертям собачим, они меня уже выбешивают!

0

383

Николас Смит
- А ты представь как мы выбесим их когда у них не получится ничего что они могли там удумать. Я вот прям наслаждаюсь представляя лицо главы клана Смит всякий раз когда у него не получается нагадить мне через совет, - улыбнувшись поделился и предложил падший. - А если серьезно, то если большая часть кланов поднимутся против совета и того что они сейчас делают, то есть большой процент того что совет будет полностью переизбран, а те кто был там ранее будут судить, ну или просто уволены, - сказав это Ник вздохнул понимая почему они не сделали это ранее. - Это можно назвать переворотом. И это может повлечь за собой много изменений,

0

384

Лилит Константин
- Отличная мысль, и я думаю папе будет интересно это провернуть! - улыбнулась полукровка уже предвкушая как Антонаш поставит всех с ног на голову только потому что она его об этом попросила. Ради блага семьи конечно, но отец ей не откажет в любом случае. В конце концов, не смотря на всю свою суровость, ей он никогда ни в ч ем не отказывал, а то в чем мог отказать Лит ему не говорила. - У тебя много работы на сегодня? Кстати, я тебе говорила?! Дерек приехал!

0

385

Николас Смит
Слушая Лилит Николас изучал цветок что успел сорвать для себя.
- Если Антонаш знаком с главами большей части кланов, то это было бы прекрасно если бы ты попиосила у него об этом. Ведь у него есть опыт и власть, - тихо заканчивая мужчина перевел на свою ненаглядную взгляд своих черных глаз.
- Нет, не много. Мне с Михой осталось только раздать поручения старшим которые будут помагать во время экзамнов. И да, ты мне говорила и мы уже успели познакомится с Дереком. И мне уже хочется увидеть как он ведет уроки, - улыбнулся ангел.

0

386

Лилит Константин
- Вот, с Люциком у меня из головы все вылетает! - пожаловалась она. - И мне тут Аки писал что Кем и Мико хотели бы записаться в помощники, - припомнила она сообщение от сына недавно. - И да, я попрошу папу занятся этим этим же летом!  - добавила она как бы между прочим.

0

387

Николас Смит
- Ну вообще-то в помощники записываются заранее, и обычно мы в эту группу берем ребят которые уже получили автомат по всем экзаменам, или же тех кто готов заранее сдать экзамен, - как бы для информации оповестил Николас. - Но мы подумаем над этим. Главное чтобы Мико и Акеми дошли до моего кабинета вовремя, - все же он решил дать возможность Отоми проявить себя.

0

388

Лилит Константин
- На сколько мне известно они должны сегодня получить допуск у Леста, - кивнула та,  - и что-то я сомневаюсь что с крысами из совета можно будет сдать экзамен преждевременно! - ОТОЗВАЛАСЬ ОНА ПОКАЧАВ ГОЛОВОЙ.  - И вообще, не напоминай мне о работе, меня ждут кураторы в учительской и я туда не хочу если честно, - призналась она.

0

389

Николас Смит
- Небольшая махинация с нашей стороны в бумагах и совет даже не сможет прикопаться к этому, - как будто это так и надо делать рассказал Ник и улыбнувшись на слова своей женушки. Ну, а что, ему ведь никто не запрещал называть ее так. Обнял ее вновь.
- Что нибудь домой нужно купить или же все есть?

0

390

Лилит Константин
- Успокоительного, - усмехнулась та покачав головой. - А вообще не надо, я сама сварю зелья, тем более что пол дня свободна, - покачала она головой улыбнувшись и глянув на часики. - А теперь мне нужно бежать в учительскую, ибо неудобно уже, велела им обраться а самой тнет! - адула она губки обнимая падшего за шею и целуя в губы.

0

391

Николас Смит
- Понимаю сладенькая моя, но это не значит что мне не хочется тебя отпускать. И да, я понимаю что отпущу не смотря на это, - вздохнул брюнет уткнул в плечо полукровки. - Ладно, не буду тебя задерживать, а и правда те кто ждет тебя заждались тебя уже. Дома будут после четырех,

0

392

Лилит Константин
Лит на прощание еще раз поцеловала своего мужчину, прежде чем телепортироваться в учительскую где ее уже давно ждали.

0

393

Франс Фойгт, Иен, Брэд, Тарани, Агни
- Франс, Иен, слушайте, а кто из вас сильнее? - спросил Брэд, от чего двое, чьи имена были названы, переглянулись, и оборотень фыркнул.
- Хороший вопрос. Ведь вы даже на зачетах не попадали в пару для боя, - заметила Агни.
- А что если мы это проверим прямо сейчас? - предложил Тарани.
- Да, давайте проверим, - поддакнул зеленоволосый.
- Ну что, может и правда проверить?
- И надо тебе это?
- Ну это была бы не плошая разминка,
- Ага, только для начала нам нужно будет создать купол, чтобы никого их прохожих не задеть,
- То есть ты не против? - улыбнулся Брэд.
- Просто молчи, просто хочу размять кости перед завтрашним экзаменом у первого курса, - поднявшись волк направился туда где было по свободнее, и поменьше растительности вокруг.

После того как никто из них не хотел начинать бой первым они сошлись во мнение о том что будут нападать одновременно. Стихия огня и металла против воздуха и молнии, да уж, этот бой и правда будет жарким.
От прямого удара вампир (Иен) легко уклонил за спину оборотня. Оборотень заметив это действие активировал огненную ловушку почти у него под ногами, и светловолосому пришлось все же отскочить, ведь защиту он мог и не успеть активировать. Успевший развернуться оборотень шагнул в сторону Иена и тут же рванул в его сторону и был ранен не замеченной ловушкой что оцарапала его ногу. Возможно потом он обратит на эту царапину внимание, но точно не сейчас, не в пылу боя. А сейчас они сошли один на один, используя лишь свои физические силы, ловкость, способность увернуться, тактику. Следом в ход пошла и магия, так как парни разыгрались не на шутку. Так что можно было-то и дело заметить сверкнувшую молнию, и ли поток шквального огня, или же то как вампир будто парит, уворачивается, и как оборотень создает ту же пластину под ногами чтобы не утонуть в какой-то гадости которая создана ловушкой.
- Попался, - усмехнулся Иен когда его нити опутали руку оборотня.
- Ты так уверен? - улыбнулся Франс и глазами намекнул посмотрел под ноги, и как раз вовремя чтобы заметить цепи, что успели опутать его ногу, а пока смуглокожий пустил по тем нитям свое вернувшее время.
- Ай, блин. Блин, Франс, ты играешь не честно,
- Будто я когда- то играл честно, - усмехнулся парень и приказом убрал купол, а заодно и то что они тут натворили. - Думаю на этом мы окончим наш спектакль, а теперь я хочу выпить, и перекусить. Так что идем в город, Иен угощает, так как у меня нету денег,

0

394

Виктория Ким, Феликс, Лейла Брайс (волчата)
- Так.., - остановившись Виктория решила рассказать Феликсу и Лейле правила и как они должны себя вести. - Феликс, куда ты опять побежал? Лейла, а ты куда? Боги, я с вами с ума сойду, - обреченно вздохнула черноволосая вампирша и пошла ловить разбежавшихся волчат. Все таки они и правда были похожи на маленьких щенят которые изучают территорию. Вот только бы они не разбегались каждый раз, а то прошлый раз это закончилось для мистера Брайса младшего больницей.
- Ну Вик, - когда его поймали за руку заныл Феликс, а потом, внезапно, на его губах появилась хитрая улыбка, а рука которую держала девушка полыхнула.
- На этот раз это не пройдет, - недовольным тоном проговорила брюнетка.
- Тетя Вик, не злитесь на братика, пожалуйста, - эти слова принадлежали Лейле. Если вспомнить, то она всегда заступалась за него, как он за нее.
- Хорошо, но только потому что ты Лейла по просила меня, - отпуская руку мальчика ответила Виктория. - А теперь слушайте правила. Со двора не убегать без моего ведома, вы ведь помните чем закончилось ваше прошлое непослушание?
- Да,
- Мы, помним,
- Ну вот и хорошо,
- Мы пойдем на качели, можно же?
- Можно. Только поосторожнее, - улыбнулась уголками губ няня, после чего девочка потянула брата к игровой площадке где можно было полазить.

0

395

Лестат, Иветт-Луиза де Лионкур

Мужчина гулял со своей дочерью по дворику, рассказывая ей какие то истории. Она сидела у него на плечах, где был самый что ни на есть великолепный обзор, благодаря росту папочки. И вот они уже собирались разворачиваться и уходить, как вдург девочка увидела других малышей, что сейчас бежали на детскую площадку.
- Хочу туда, - указывая на площадку, сказала девочка. Лестат перевел взгляд туда, куда указывала дочь, и заметил еще двоих детей своих коллег.
- Ну пойдем. - только он собирался пойти, как дочь его остановила, потянув а красные волосы. - Ау, Ив, просил же, - немного разозлился вампир, ибо не любил когда трогают его волосы.
- Я сама пойду, - тоном не терпищум возражений сказала девочка. - ну, делать нечего, ее явно непереубедишь. Мужчина асторожно взял ее на руки и поставил на землю
- Только будь аккуратна, и если что, сразу меня зови, - он поправил ее черные волосики, и поцеловал в носик.
- Помню-помню, - стараясь быстрее отвязаться от папочки, быстро сказали Луиза и побежала на площадку.

- Привет, - подойдя к качелям, на которых сейчас качались малыши Брайс. Лионкур же далеко от площадки решил не отходить, и потому сейчас любовался природой.

0

396

Феликс, Лейла Брайс
- Привет, - первым отозвался паренек что успел залезть на лестницу и сейчас сидела там. Хотя это было трудно назвать сидел, так как он так и наровился свалиться от туда. - А мы с тобой раньше видели? - все еще со своей позиции спросила Феликс.
- Братик, ну ты хотя бы спустился для начала, - пожурила его светловолосая девочка сидевшая на качелях, и чуток отталкиваясь ножками покачивалась.
- Меня Феликс кличут, - все же послушав сестру мальчик спустился, и обтерев руку об одежду протянул ее темноволосой.
- А я Лейла, - чуть кивнув представила девочка.
- А там твой папа, как я понимаю? - смотря в сторону высокого мужчины спросила Ликс, пытаясь понять откуда он может быть ему знаком.

0

397

Иветт-Луиза де Лионкур

- Иветт-Луиза, можно просто Иветт, ну или Луиза, без разницы, - мило улыбнувшись, она пожала руку мальчика. - Рада познакомится. Мне кстати тоже кажется, что мы виделись. Наверное когда были совсем маленькими. - когда спросили про папу Иветт рефлекторно обернулась, чтобы посмотреть на него. - Ага, а ваши родители где? - осматриваясь, решила поинтересоваться девочка.

0

398

Волчата Брайс
- А за нами приглядывает няня,
- Папа сейчас в больнице, а мама с ним. Вот мы и мучаем свою няню, - улыбнулась Лейла дополнив ответ брата.
- Жалко что твой папа за тобой следить, а то бы так могли побегать по лесу, сбегать к озеру. Я слышал там вода всегда теплая, даже зимой, - почесал затылок Феликс думая о том как бы им отвлечь этого красноволосого дядю чтобы они смогли убежать.

0

399

Райан Брайс, Феликс Брайс
После ответа Рокси Райан перенес их прямо во двор, так как точного места назначения не знал.
- Осталось только определиться  где мы проведем посиделки, есть идеи? - улыбнувшись спросил Рай и тут заметил что к нему бежит знакомый маленький мальчик со смуглой кожей и белыми волосами.
- Дядя, дядя, - радостно улыбнулся Феликс. - Ой, ты с тетей, - просто кто-то вспомнил что ему говорили что нельзя лезть ко взрослым когда они вот так вот вместе. - Здравствуйте, и я пойду,
- Стоять. Где тот с кем ты пошел гулять? - поймав этого шустрика спросил сероглазый.
- Ну, ну, - опустив взгляд начал мямлить мальчик.
- Идем. Рокси, пошли с нами? - улыбнулся пригласил вампир.

0

400

Роксана Романов
- Где-нибудь у воды возможно?! - вопрсоительным тоном предложила девушка пожав плечами и тут же расстерявшись не ментше чем сам мальчик. - Эм... - протянула она глядя на Райана с племнников. - Я наверное лучше пойду?! - нерешительно произнесла полукровка, так как дети ее немного пугали и нормально она ладила лишь с племяниками и то лишь потому что выбора особо не было, а тут чужой ребенок и чувствовала она себя малость неловко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!