Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии

Территория Академии

Сообщений 401 страница 500 из 666

401

Райан Брайс, Феликс Брайс
Удивленно посмотрев на Рокси, а потом на Феликса который тоже посмотрел на них, тип что мы не идем-то раз решили, Райан вздохнул.
- Я же вроде не кусаюсь, - решил нарушить тишину мальчик заметив состояние девушки.
- Еще бы ты кусался, - покачал головой вампир. - Я не хочу заставлять тебя, так что если ты хочешь так то будет так. И да, я за то чтобы посиделки устроить у воды, точнее возле озера,

0

402

Роксана Романов
- Ну, увидимся,- обронила полукровка прежде чем телепотироваться в свою комнату для начала, чтобы переодеться.

0

403

Михаэль, Арх Смит, народ
- Добрый день, мы хотели бы услышать причину визита в академию столь известной личности, - Миха, Лит и компания из человек четырех, как и сказал Николас, встретили главу клана Смит в компании какого мужчины у главного входа.
- Неужели я не могу посетить это место в столь знаменательный день?: - жестом приказав тому с кем пришел молчать ответил тот из-за кого они тут собрались. - К тому же я так давно не видел своего племянника. Он ведь почувствовал что прибыл?
- Могу вас разочаровать, но общаться вам придется только со мной или же с мисс Константин, в будущем миссис Смит, - вполне спокойно ответил ему дракон. - И останетесь вы на экзамен или нет буде решать именно она, - взглянув на Лилит добавил  он, конечно же спросив разрешение у Ника.

0

404

Лилит Константин
Лит которую просто лишили выбора предоставив его тем самым слишком много, даже не успела толком удивиться. А всего то лишь хотела постоять в сторонке и понаблюдать тихо молча. Вздохнув, она закатила свои глаза цвета золота и наконец взглянула а мужчину перед ней, точнее на своего несостоявшегося убийцу так сказать и на его свиту.
- Мне бы стоило следовать этикету и выказать вам должное уважение, - склонив голову к плечу начала она, но тут же задумавшись на мгновение, выдала. - Но в виду прошлого опыта у меня лишь желание показать вам кратчайший путь отсюда, - с очень вежливой улыбкой и самым миролюбивым тоном на которой была способна, довольно откровено впрочем высказалась полукровка.

0

405

Арх Смит, Михаэль
- Можете считать что мы вас услышали, - слишком слащаво улыбнулся Арх.
- Неужели вы вот так уйдете? - удивился его сопровождающий.
- Я сейчам не настроен воевать, так что да. Со своим любимым племянником я смогу увидится и потом, когда он будет чувствовать себя лучше, - последнее красноволосый произнес с ухмылкой на губах, при этом осмотрев всю процессию что пришла их встречать.
- Я передам ему ваши слова, - подал голос дракон.
- Передай, передай. Что ж, не говорю вас прощайте, - все с той же ухмылкой произнес Смит смотря только на Лилит, а после развернулся и удалился.

0

406

Лилит Константин
- Я сейчас, - успела сказать Лит дракону прежде чем все же шагнуть за барьер и нагнать этого заносчивого интригана для разговора "тет-а-тет" в очерь жирных кавычках, ибо слух у всех был что надо. - Прошу прощения если отнимаю у Вас бездарно потраченное на эту поездку время, - весьма миролюбиво, остановившись в паре шагов ибо сопровождающие закрыли его будто Лит и впрямь могла что-то сделать при стольких свидетелях.
Хотя она конечно же могла бы, но вот привлекать этим внимание к мужу на которого в случае чего первым укажут пальцем было мало желания. так что увы и ах.
- Со всем присущим мне к Вам уважением, я хотела бы попросить Вас о встрече на более нейтральной территории?! Для разговора который затронет некоторые личные аспекты, - довольно туманно и в тоже время открыто пояснила она. - Без вашей свиты конечно, я даю вам свое слово, что не причиню вреда, - и боже кто бы знал как полукровка ненавидела весь этот церемониат, но правила обязывали быть вежливой. - В свою очередь могу вас заверить что тоже буду одна, и мы будем на равных условиях, - добавил Лилит подумав мельком что отец ее бы сейчас одним лишь взглядом заставил пожалеть о своем решении.

0

407

Арх Смит, Николас Смит
- Смело, очень даже смелое предложение, - усмехнулся Арх повернувшись к полукровке полубоком в то время как его глаза возвращались в обыденный вид, краснели и стали явно не человеческими. - Но не думаю что мой любимый племянник будет рад услышать такое, я ведь прав падший? - голос его был холоден и не приятен на слух, а после он перевел взгляд за спину Лилит.
- Твоя манера говорит все так же пропитана ядом, - произнес Ник смотря на дядю, а после осмотрев его свиту. - И я не против вашей встречи, но лишь на территории города, - переведя взгляд на возлюбленную падший вздохнул понимая что ее будет трудно переубедить, и лучше будет разрещить, но при этом убедиться что ничего не случиться.
- Ха, - усмехнулся Арх и тут отвлекся на одного из своей свиты который ему что-то там шепнул. - Так и быть, встреча будет, а когда я оповещу вас письмом. Ах да, и мой вам совет, приглядывайте получше за детишками, а то с ними может случиться все что угодно, особенно на экзамене по выживанию, - после ухмылки мужчина пропал, как и его свита, оставляя Ника и Лит одних.
- Такое ощущение что он не жив и не мертв, - совсем тихо произнес брюнет смотря в пустоту. - Я знаю что тебя все равно не переубедить в твоем решение вашей с ним встречи, так что лучше позабочусь в тот день чтобы он сдержал слово и никто из его людей не пришел, - повернувшись к Лит добавил он.

0

408

Лилит Константин
- Думаю, я разберусь с мужем без ваших советов, - улыбнулась Лит покачав головой, пряча улыбку, когда Николас появился за ее спиной.
Вполне стоило этого ожидать.
- Благодарю за оказанную честь, - кивнула она прежде чем мужчина удалился и взглянула на падшего. - По твоему я не могу о себе позаботиться Николас?! - склонив голову к плечу с любопытством в тоне поинтересовалась полукровка, специально употребив его полное имя которым пользовалась практически никогда. - Переубедить нет, а вот запретить вполне да, тебе лишь достаточно будет сказать моему старшему брату или отцу о том, что ты этого не хочешь, я ведь всего лишь женщина, и фактически принадлежу тебе, так что я обязана буду подчиниться, - спокойно пояснила Лилит, однако в глазах зарастала такая буря, что было очевидно что она лишь внешне так холодна и цинична в некой мере и наверное все же оскорблена этим намеком на недоверие в свой адрес, ибо все же заранее она предупреждала его о том, что хотела бы этой встречи и когда после ее так откровенно тыкали носом в то, что она по сути не считается с его мнением что было отнюдь не так, было все же не приятно. - Маришка присмотрит за Люцией, а я присоединюсь к Кристиану и Левиафану в лазарете чтобы проследить за осмотром, - е дав ему и слова сказать на свою тираду выдала она, телепортировавшись сразу же.

0

409

Николас Смит, Михаэль
И с каких пор его беспокойство о ней, по этой причине и такого рода опекание, становилось новой точкой бури эмоций что вновь искрились в его любимой. Когда же они разучились друг друга понимать? Повернув немного голову Ник заметил Миху что подошел не слышно и сейчас смотрел на него.
- Комната отдыха учителей сейчас свободна? Хочу немного вздремнуть,
- Думаю да, - кивнул дракон.
- Спасибо. Попросишь Демона помочь Маришке приглядеть за Люци?
- Да, конечно, и разбужу если сам не проснешься,
На последние слова своего друга брюнет чуть улыбнулся и направился в комнату отдыха.

0

410

Михаэль
- Все на местах? - связавшись с один из тех кто будет помогать второкурсникам, и не только помогать, спросил дракон идя в место где у них постоянно происходили сборы.
- Да, отлично, будьте на связи, - после этого Миха закончил вызов и взяв в руки папку с бумагами решил проверить все ли на месте, все равно нужно было дождаться пока соберется весь второй курс.

0

411

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
Вся четверка, включая Эли судя повсему появились одними из первых, не считая Михи разговор которого собственно они и услышали.
- Я так понял мы не тут, да? - скептически выгнув бровь обратился Аки к Михе.
- Нууу, мог бы и промолчать, - протянула Мико покачав головой.

0

412

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн
- Ну вот и настал момент истины,
- Какой-то долгий момент, ведь он будет длится два дня, - фыркнул Дэй.
- Ты вредина. Кстати, а чего тебя не пришли проводить на экзамен никто из твоих?
- Потому что они еще вчера проводили меня,
- Вас можно узнать только по манере говорить. Один подкалывает, другой вредничает,
- Привет Мира,
- Рад тебя видеть,
- И как Грег смог все же отпустить тебя сюда?
- Смог. И я так же рада тебя видеть Дэй,  - улыбнулась вампирша.

0

413

Акаруи Тэнши

Лисица сегодня на удивление не опаздывала, ибо заботливый папочка весь мозг ей проел, что во столько то она должна быть во дворе. Она даже не успела увидеться с Франсом, что пожалуй сейчас волновало ее больше всего. Появившесь в назначенном месте, она поздоровалась с учителем и одноклассниками, и встав где то с краю решила повтыкать немного в телефон, грея конечно уши от чужих разговоров.

0

414

Михаэль, Лиоми Элеонора Риссион
- Здравствуйте Акири, Мико, Акеми, Элеонора, - вперед ответа на заданный вампиром вопрос Миха решил поздороваться ребятками.
- Здравствуйте Михаэль, - улыбнулась падшая.
- Можно и не так официально, - покачал светловолосый головой. - И отвечая на твой вопрос Акири. Экзамен будет проходить в опреденной местности не знакомой вам. Подробности, с вашего разрещения, я расскажу чуть позже и всем,
- Может быть тогда, пока ждем остальных, пойдем поздороваемся с Мэдоком, Дэеем и Мирой?

0

415

Мико Акеми Акири
- Почему бы и нет?! - пожал плечами Акири кивнув согласно на слова падшей.
- Салют всем самоубийцам! - усмехнувшись поприветствовал всех Акеми.
- Олух, - пихнул его в плечо несильно Аки после этих слов.
- Ох, ну, конечно,сразу я, - возмущенно отозвался оборотень. - И как у вас настрой?! - обратился он к ребятам.
- Я сейчас, -  шепнула Мико, отходя от общей компании. - Привет, а ты чего не со всеми? - обратилась она к Тэн вырывая девушку из одиночества.

0

416

- Салют,
- Привет,
- Приветик, - по очереди, то есть оборотень, демон, вампирша, поздоровались ребятки.
- Настрой отличный,
- Хотя мы чем-то и правда будем походить на самоубийц. Ведь полезем не знамо куда, ну хотя бы знамо зачем,
- Миранда, ты прям оптимист,
- Я реалист, - фыркнула девушка.

0

417

Лиоми Элеонора Риссион
- Все мы тут немного пессимисты, оптимисты и реалисты, - улыбнулась янтароглазая которая снова была блондинкой, а после осмотрела в поисках одной девушки со светлой кожей и темными волосами.
- И где же Сей носит, - вздохнула Ли. - Надеюсь что она придет того как Миха начнет проверять все пришли или нет,

0

418

Акаруи Тэнши

- А, что? - как то Тэнши не ожидала, что к ней кто-то подойдет. - Ой, сори, сразу не заметила. Да чет и подходить не к кому, влезать ни в чью компанию не хочется. - Пожала плечами девушка, убирая свой телефон. - А ты чего вдруг от своих уйти решила? - осматривая то, как весело все ребята между собой общаются, поинтересовалась девушка у Мико, на которую наконец перевела взгляд своих карих глазок.

0

419

Акеми Акири
- Наш чел! - протянул Кем девушке кулак об который там все же подумав ударила своим кулаком в ответ.
- Ты где жену потерял? - усмехнулся Акири после слов падшей о том, что им кого-то не хватает.

Мико
- Если скажу что не настолько общительна как мой братишка, это будет похоже на правду? - спросила Мико, кивнув на брата у себя за спиной, который чувствовал себя душой компании, как и всегда впрочем. - И они не мои, они общие, - громким щепотом добавила львица весело ей подмигнув. - Готова к экзамену?

0

420

- Точно, - только сейчас Мира поняла кого здесь не хватает. Обычно ведь Сей приходила с братишкой, ну или успевала отойти к Элли, но сейчас ее вообще тут не было.
- Я ее не потерял, она дома, - ответил фиалковоглазый после чего несколько пар глаз как-то удивленно на него посмотрели. - Она сказала что ей нужно собрать аптечку на случай если кто нибудь нас пораниться, ну или просто простудиться, - он выразительно посмотрел на падшую. - Так что я не знаю точно когда она придет,

0

421

Лиоми Элеонора Риссион
Девушка удивилась когда парень с намеком посмотрел на нее, при этом вопросительно вздернув брови.
- Ну если она опоздает то будешь точно виноват ты, так как мог своей целительнице, - она не обвиняла, она всего лишь говорила то что может оборотня ждать если его жена не придет в течение нескольких минут.

Сей Мерисс
Оказавщись во дворе и увидев что ничего еще не началось лисица, остановившись, выдохнула. Выпрямившись брюнетка посмотрела на две компании, ей конечно хотелось подойти к Тэн и Мико, но она выбрала пойти к Мэдоку, Мире, Ли, Аки и Акеми, по пути поздоровавшись в Михой.

Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
- Всем привет,
- Привет пропажа,
- Прости, - виновато улыбнулась брюнетка.

0

422

Акири Акеми
Парни лишь переглянулись так как выполнили свой долг пперед друзьями то есть показали что они здесь отлично настроенные, так что решили дальше просто помолчать, не вмешиваясь в разговор.

0

423

Акаруи Тэши

- Ну я же образно, - улыбнулась Акаруи насчет "своих-общих", - Ну кстати гвооря близнецы часто друг друга дополняют. Но это я сужу практически только по своим фамильярам, но у них там другая история. А насчет экзамена, то кажется что готова на все 100 или 200%. Лионкур вчера по теории гонял так, что точно большую часть до сентября минимум помнить буду. Так что уже радует то, что скорее всего застать в расплох застать меня вряд ли получится. А ты ? Готовилась ?

0

424

Мико Отоми
- По сути у нас каждый день начинается с тренировки, так что можно сказать что мы готовились каждый день, - улыбнулась Мико. - А на счет близнецов, не сказала бы, мы мало чем похожи, - пожала она плечами.

0

425

Акаруи Тэнши

- Двойняшки? Или что ты имела в виду? Ахах, извини, я немного запуталась, - Тэнши открыто и добро улыбнулась девушке. - Надо бы наверное тоже каждый день начать заниматься, а то теряю форму, - она выпячила свой животик и тукнула в него пару раз.

0

426

Михаэль
Было интересно слушать молодежь, особенно радовало то что они были явно готовы к экзамену, но будут ли они так же готовы когда начнутся задания. В голову дракону полезли воспоминания подобных экзаменов что были уже очень давно, и даже припомнил как Ник рассказывал о своем подобном экзамене.
"Так, ладно", выкинув ненужно из головы Михаэль откашлялся пытаясь этим самым привлечь внимание ребят.
- Я смотрю что все в сборе, так что можем начинать, - громко начал златоглазый. - Во-первых, поздравляю вас всех с тем что вы дошли, а точнее дожили до экзамена. Во-вторых, слушаем меня внимательно, помощники уж точно не будут повторять то что я вам скажу. Итак, ваш экзамен будет состоять из нескольких этапов, а если точнее, то на три. Обустройство лагеря, выполнения задания, покидание зоны экзамена без чье либо помощи. Каждый этап разделяется на дни. То есть, если по плану у вас два с половиной дня экзамена, почти три, то и этапой у вас будет три. Это что касается главной части, теперь дальше.
На экзамене будут присутствовать помощники, они будут выдавать вам задание, проверять выполнение задание, помогать в чрезвычайных случаях, ну или станут вашими противниками в некоторых заданиях. К ним вы можете обратиться за помощью лишь по одному разу на каждого. 
Так же за экзаменом будут следить ваши наставники, я, мистер Смит и некоторые члены из совета,
- после столько долгой речи мужчине потребовалось отпить водички, что он и сделал. - На этом мои объяснения окончены, остальное вам скажут помощники, ну или же вы у них спросите. Ко мне есть какие либо вопросы?

0

427

Мико Отоми
- Имела в виду что он как ручной котик, - фыркнула девушка кивнув на брата и словив его взгляд показала ему язык, на что тот ей ярко улыбнулся. - И не правда, ты  в отличный форме! - заявила она прежде чем отвлечься на то, что там говрил Миха.

Акеми Отоми Акири Шинобу
- Никак нет, сэр- приставив два пальца к виску и отдав честь отозвался Акеми.
Акири лишь покачал головой, так как по сути у него вопросов тоже не имелось.

0

428

Стоило Сей только закончить говорить с Лиоми как Мэдок тут же утащил ее в свои объятья и чмокнув в носик сказал что успел соскучиться. Михаэля, которому стоило заговорить и настала тишина, все, ну или почти все, слушали внимательно. Хотя и не факт что у оборотня не получилось, в одно ухо влетело, в другое вылетело.
- У нас тоже нету вопросов, - посмотрев на Дока и Миру ответил за них и себя Дэй.

0

429

Акаруи ТЭнши

- Ой, да ты мне льстишь, - сделав милую мордашку улыбнулась Тэнши, как Михаэль начал рассказывать про  экзамен.
- А каждый будет сам за себя? - японке видимо просто не хотелось прощаться со столько милой собеседницей.- Или будут какие то группы ?

0

430

Михаэль, Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Тэнши, эту информацию вы можете узнать у помощников. Только не переусердствуйте, они кусаются, - под конец дракон решил пошутить. - Так, если вопросов больше нет, то прошу сейчас я создам портал через который вы пройдете туда где вас уже ждут, - после этих слов появилось что-то светящееся что начало расти и вскоре оказалось порталом.
- На прощанье желаю вам всем удачи, - сказав Миха кивнул на портал.
- Идем, - посмотрев на Акири предложила Ли.

0

431

Акири Акеми
- Дамы вперед! - улыбнулся Акеми галантно поклонившись.
- Так чего же ты стоишь?! - подколол друга Аки, после чего все пропустил падшую вперед войдя в портал следом.
Акеми ринулся следом лишь за тем чтобы отомстить нахалу.

Мико
- Идем, мистер Рицце не погладит нас по головке если мы это пропустим, хот я была бы очень даже не против это сделать! - громким шепотом произнесла львица.

0

432

Тайлер Джейсон Хейнс
ТиДжей пропустив завтрак, что было весьма не удивительно, захватив с собой книжицу что взял вчера из бибилиотеки отправился во двор и расположившись на солнышке с чупачупском во рту, решил скоровать время за чтением.

0

433

Юкио Сунзуки
- Ух, свежий воздух, хорошо, - слабо улыбнулся Юкио и с неким недоверием посмотрел на растение что было не так уж далеко. - Я же люблю растения, какими бы они не были, а из-за случившего сегодня постараюсь избегать близости с ними,  не хорошо это, - печально вздохнул светлоловолосый. - А вообще у нас как-то сразу урок не задал, вспомни еще момент когда мистер Келлер перепутал мантикору с мандрагорой, а потом Айси стало плохо. Как хорошо что сегодня у нас остался лишь только один урок.  Присядем на травку?

0

434

Милианна Новайн
- Думаю, для того чтобы избавится от страха, нам нужно лучше изучить теорию,- улыбнулась Мила, присаживаясь рядом со своим парнем. - А мистер Келлер с конца лета еще какой-то не такой, может у них что-то случилось?! - пожала она плечами. - Ну с Айси то все понятно, наш эмпат е вынес эмоций мандрагоры, это вполне в ее духе, - фыркнула зеленоволосая.

0

435

Юкио Сунзуки
- На счет теории согласен, - зевнул Юкио прикрыв рот рукой. - Сори. Просто мне нужно опять перестраивать свой режим дня, а то я за каникулы в сову превратился, - усмехнулся он потерев глаз. - Вы с Айси утром то поесть сами успели, а то только может только нам приготовили и убежали приводить себя в порядок?

0

436

Милианна Новайн
- Кстати, как вам завтрак?! - улыбнулась Мила, матсерски избежав ответа на заданный вопрос.

0

437

Юкио Сунзуки
- Значит вы так и не поели, понятненько, - а Юки мастерски понял причину избегания ответа на заданный вопрос. - Хороший был завтрак, вкусны, и в благодарность я накормлю тебя ужином, - чуть улыбнулся парень. - Надо бы еще отцу позвонить и напомнить чтобы он не питался только своим любимым кофе, - вздохнул вампир доставая телефон и ища в нем нужный номер.

0

438

Милианна Новайн
- Ужин у меня дома, только пригласи и отца тоже, - лучезарно улыбнулась златоглазка успев сказать это до того как в трубке раздался голос мужчины.

0

439

Юкио Сунзуки
- Почему ты такая упертая или так не хочется остаться со мной наедине в моей квартире? - прикрыв телефон рукой чтобы отец не услышал шепотом спросил юноша которому просто не давали как-то отблагодарить.
- Привет пап, да, да, я звоню все по тому же поводу. Ммм, сходил сегодня в столовую, ну наконец-то. Кстати, на счет ужина, если мы тут решим все таки у кого именно он будет то я тебе перезвоню. Ну я тебе по любому перезвоню. Да, давай, пока,

0

440

Милианна Новайн
Мила дождалась когда парень положит трубку и потянувшись к нему, практически ложась ему на грудь своей, прошептала на ушко.
- Но у нас же вся ночь впереди, мы разве не можем чуть-чуть подождать?

0

441

Юкио Сунзуки
- А разве можем? - вопрос был ответом на вопрос. - Хоть мы и виделись летом, да и ездили вместе отдыхать, мне мало этого, и тебя, все время до этого, когда мы лишь переписывались, было мало, - прошептал Сунзуки и с нежностью коснулся своими губами шеи любимой. - Кажется я вновь позабыл что мы можем быть тут не одни,

0

442

Милианна Новайн
- Уж один то вечер ты точно потерпишь, я вроде бы планирую продолжать тут учиться, так что у нас есть целый год!- рассмеялась девушка, отстранившись на приличное расстояние. - Да и давно не видела твоего отца и мне нужно... чуть было не ляпнула она леаберетироваться в его глаза. - Узнать на сколько хорошо вы поладили за лето! А то напряжение в вашем присутствии можно ножом резать! - вывернулась она из довольно скользкой ситуации.

0

443

Юкио Сунзуки
- За лето мы поладили, хотя он до сих и не может смирится тем что я решил жить отдельно, и что деньги себе на жизнь сам зарабатываю. Ведь для него я все еще маленький, хотя и не только для него, - можно сказать что не заметил заминки, вообще он не придал этому значение, решив не пытаться выведать  причину. - Ты бы видела как мама реагировала на все это. Мне до сих перед ней стыдно за то что я решил быть самостоятельным, и за то что тогда она плакала что я слишком быстро вырос, - потупил вампир взгляд вспоминая тот вечер. - А мои сводные брат и сестра подросли за это лето. Ты их не узнаешь когда увидишь,

0

444

Милианна Новайн
- Ну очень надеюсь на это! - кивнула Мила на слова о том что они поладили. - Мама о тебе волнуетчя, для нее ты всегжда останешься ребенком, - улыбнулась неко. - И да, я не сомневаюсь в этом! - с увереностью отозвалась и на последнее.

0

445

Юкио Сунзуки
- Ага, самым хорошим и который не способен никого убить, даже если является вампиром. Люблю ее за это, и не хочу чтобы она увидела другую мою сторону, - с нежностью в голосе сказал он эти слова, но тут же что-то вспоминая и о кое чем, что произошло летом, и о чем он так и не рассказывал любимой, помрачнел.
- Ты же помнишь что у моей мамы был приют? Так вот летом, так случилось что у нее не было денег выплатить тамошней крыше и они спалили приют и наш дом. Мама тогда успела позвонить мне, попрощаться, а я папе. Именно после того случая мы с папой, да папа с мамой, стали дружнее, - Юки потер глаз. - Сейчас она уже отошла от произошедшего, и даже решила попробовать в этом мире открыть приют. И самое смешное, что она все время передо мной и папой извиняется что не уберегла наш дом в Японии,

0

446

Милианна Новайн
- Хм, - задумалась Мила на пару мгновений причем настолько усердно что кажется ушла в себя на несколько мгновений. - Могу я помочь твоей матери? Просто у мадам есть благотворительный фонд, а помощь детям достойная цель для траты денег, - пожала она плечами, как бы намекая на то, что была бы рада помочь. Да и не забудем, что леди должны заниматься благотворительностью.

0

447

Юкио Сунзуки
- Да, нам и правда не помешала бы помощь, как денежная, так и дополнительные руки. Она с дедушкой нашла подходящее помещение, но там нужен ремонт, да и не только здания, а так же сада, ну и так далее, - улыбнулся Юки.

0

448

Милианна Новайн
- Думаю, что чем раньше мы начнем тем быстрее сможем все уладить! - довольная сем ответом тут же в предвкушении потерла ручки неко. - Может сходим завтра? Просто будет лучше если все ремнтные работы закончить до зимы, а не затягивать, тем более что уже есть здание, а это уже не плохо!

0

449

Юкио Сунзуки
- Сам хотел предложить сходить завтра, - хмыкнул беловолосый. - Да я маме должен принести бумаги где написано что нужно для того чтобы открыть приют, папа помог с составлением списка,а еще расчеты сколько денег и на что потребуется, - продолжил он.

0

450

Милианна Новайн
- Дашь взглянуть? - тут же попросила девушка. - И кстати, у кого ужин?

0

451

Юкио Сунзуки
- Если хочешь, то да, покажу, они у меня дома, в сейфе что в кабинете, - спокойно ответил Юкио. - Ну, зная папу, то он будет чувствовать себя свободнее в знакомом месте. Так что, раз мы почти пригласили Масао то лучше будет у меня,

0

452

Милианна Новайн
- Хорошо, тогда что любит твой отец? Я могу приготовить блюда любой кухни, так что просто скажи что именно?!

0

453

Юкио Сунзуки
- Он любит японскую кухню, поэтому, на каникулах, я ему и таскал на обед именно бенто, - улыбка закралась в уголках его губ. - И да, я тебе помогу, а то он потом придерется к тому что я свалил все на тебя, на твои хрупкие плечи,

0

454

Милианна Новайн
- Эй, дай мне похозяйничат на кухне! - тут же надув губки обиженно протянула девушка, пихнув его кулачком в плечо.

0

455

Юкио Сунзуки
- Хорошо, твоя взяла, - Юки поднял руки в защитном жесте. - Получается, я,если что, смогу сказать отцу что ты хотела все сделать сама, - продолжил он. - Кстати, папа подружился с Лео. Теперь они даже обшаются, иногда,

0

456

Милианна Новайн
- Готовить обязанность девушки! - немного самодовольно произнесла неко, откинув небрежным жестом зеленую прядь волос за спину. - Вот предатель! А мне за все лето на глаза ни разу не показался! - тут же обвинила она тень.

0

457

Юкио Сунзуки
- Он сказал мне однажды летом, когда я его позвал пойти со мной на встречу с тобой, что у нас с тобой и так мало времени на двоих, и он просто не хочет мешать, - припомнив те слова Юкио опустил голову. - Но я так же знаю что это из-за того что он не хочет чтобы мы с ним поссорились не поделив тебя. Летом он признался что чувствует к тебе что-то большее чем дружба, и нет, это не из-за того что он моя тень. Это чувство живет в нем настоящем, - подняв голову посмотрел перед собой парень. - И еще, он сам об этом не скажет, я то и сам кое как узнал, с начала почувствовав что что-то не так,

0

458

Милианна Новайн
- Это не повод обходить меня стороной, избегая аки прокажонной, - обиженно надула она губки, скрестив руки под грудью.

0

459

Юкио Сунзуки, Лео
- А то что я вчера помог вам с Айси в приготавливание блюд к вечеринке не считается?  - появился Лео и скрестил руки на груди. - А ты видимо не умеешь держать язык за зубами?
- Мили бы все равно узнала, так как не думать об этом я не мог бы, - пожал плечами Юки.
- Ага, - буркнул темный и плюхнулся на травку.

0

460

Милианна Новайн
Девушка демонстративно достала свой телефон и уткнулась в него, давая понять что она сейчас обижена, так что ни фига не считается! А еще нужно было написать Айсис и спросить как она там.

0

461

Юкио Сунзуки, Лео
- А теперь я чувствую себя тут третьим лишним, как бы это не было печально, - поднявшись Юкио отряхнул одежду.
- Ты куда собрался?
- Мне нужно зубы почистить, а то во рту какой-то мерзкий привкус, как раз сможете поговорить,
- Потом почистишь, - взгляд на Мили, а потом опять на вампира. - Я не знаю как надо извиняться перед девушками, а ты в этом мастер,
- Нууу,
- Я куплю тебе освежитель для рта,
- Подкуп в прямом виде, - рассмеялся Юки. - Как там Айси, надеюсь получше? - как он понял с кем любимая переписывается даже не спрашивайте. - Я побуду твоей моральной поддержкой, - обратился он к тени.
- Прости за то что не появлялся тебе на глаза все лето, не знал что это так важно для тебя, и я правда чувствую себя виноватым,
- Он будет исправляться, я ему с этим помогу, - мягко улыбнулся беловолосый.

0

462

Милианна Новайн
Девушка чуть не расплавила свой телефон, после слов Лео, так как это ее задело. То он ее избегает, то теперь не хочет с ней оставаться один на один.
- Не стоит, раз это было не важно для ТЕБЯ! - холодным тоном припечатала девушка, блеснув расплавленным золотом глаз, в котором зрачка не было и вовсе, шлепнув по траве рядом с собой, и бедные растения практически сразу лишившись влаги тут же превратились в пепел, сгорая. - Я приду к уроку вместе с Айсис, она все еще не отошла после урока, - обратилась она к Юкио, целуя его в щеку, прежде чем поднявшись на ноги и отряхнув юбку от травинок и пыли телепортироваться.

0

463

Юкио Сунзуки, Лео
- Не плохой исход, теперь то я уж точно не гожусь в кандидатуры того кого она полюбит, - устало и печально выдохнул Лео.
- Дурень ты, - покачал головой Юкио. - И хватит валять дурака,
- Оу, мальчик воспылал,
- Я все сказал. Она дорога тебе как и мне, так что прекращай дурачится, - гася вампирский взгляд выдохнул светловолосый. - Тебе будет трудно с ней помириться после этого, но все же постарайся,

0

464

Миранда Римейн, семейка Брайс (писать все их имена я задо... замучаюсь, так что пускай будет так
:blush: )
Вампира и полукровка успели по приветствовать всех, ну и познакомиться с теми кого не знали, так же парням и малышне Брайс удалось уговорить Миру поиграть со всеми в футбол, и уже было продолжилась игра когда один из нападающих упустил мяч и он покатился прямо...
- Добрый день ребятки. Четвертый, пятый, вам разве не нужно провести тренировочные бои? - внимательно осмотрев застывших учеников спросил Адриан и подбросив мяч ногой поймал его рукой.
- Ну папа, мы же играем, - возмутился Феликс.
- И ты нас отпустил, - тихонько, словно маленькая мышка, напомнила Лейла.
- Мистер Брайс, можете дадите нам еще минут пять и тогда все разойдутся куда куда им действительно нужно? - мило улыбнулась Миранда.
- А может быть вообще поиграете с нами, вы ведь сегодня играли в баскетбол в директором?
- Ага, вспомнили молодость, - усмехнулся один из старших курсов.
- Кто-то еще что-то хочет сказать перед тем как я скажу свое мнение? - спокойно произнес инкуб обводя всех взглядом своих черных глаз. - И что это за цветочный запах? - тут где-то раздался сдержанный смешок. - Нил,

0

465

Грегори Нил, народ
- Что Нил, может это вовсе и не от меня пахнет? - состроил он удивленную моську, все таки надо было попытаться намекнуть учителю чтобы он не развивал этой темы. - И что касается того что есть ли у нас что еще сказать в защиту, - выдохнув он набрал в легкие воздуха и некоторые ребята с других курсов внимательно посмотрели на него ожидая что сейчас будет.
- Мистер Брайс, сегодня у нас первый учебный день нового учебного года, так почему мы не можем отдохнуть хоть немного, и почему игра в футбол не может считать тем же тренировочным боем,
- До этого у вас было целый три месяца которые вы отдыхали, - состроив голос Адриана сказал Ной.
- Я знаю что вы все равно не измените своего мнения особо, но можно хотя бы сегодня, да и в не учебное время, быть к нам более мягче, - улыбнулся на эту пародию Грег вновь посмотрел и обратил к инкубу.
- Ага, то есть ты хочешь чтобы мистер Брайс в другое время был с нами строг и день и ночь? - вопросительно взглянула Тарани.
- У нас учителя не такие уж и звери. Конечно строгие, злые иногда, но ведь это все не спроста, - далее ему договорить не дал Ад.

0

466

Адриан, Лейла, Феликс Брайс, Миранда Римейн, народ
- А ты повзрослел за лето, а может лишь только решил перестать себя вести себя как малый ребенок, - на губах мужчины затаилась таинственная улыбка.
- Ага, а в следующем году, когда Элеонора вернется на учебу, вновь начнет вести как маленький, - посмотрев на любимого вздохнула вампирша.
- А, а о чем вы? - не понимаю глядя то на папу, то на Грега с Мирой задала вопрос Лейла.
- Во, во, - согласился с малышкой Фред.
- Грег и я хорошо знакомы еще с прошлого года обучения, вот и немного разговорились не по теме, - посмотрев на дочь улыбнулся мужчина. - И так и быть, на все про все час вам, а после, Феликс и Лейла, вас будет ждать мама, а я бы хотел поговорить с Грегом, все таки почти все лето не виделись, - после этого он подбросил мяч что испарившись оказался в руках рыжика.
- До свидание дети, - после этого Адриан усмехнувшись чему-то направился по своим делам которые у него вдруг появились, а может и были до того.

0

467

Грегори Нил, народ
Проводив Адриана взглядом огонек подбросил и поймал мяч когда почувствовав на себе взгляды некоторых, а после услышал и голоса некоторых в своей голове.
- Ха, ха, очень смешно Ной, - покачал он головой. - В прошлом году он помог мне когда у меня проснулась вторая сущность, и нет, без постельных цен, - после этого он улыбнулся и кинул в голову сиреноволосого мяч, и как жаль что тот его поймал.
- Давайте продолжим, - Агни была не так интересна тема что заинтересовала ее парня, так что она молча ждала пока они разберутся.
- Я только за, - поднял руку полукровка.
- Я тоже,
- Ну так продолжаем мальчики и девочки, мы вроде бы там договаривались что проигравшие угощают победителей мороженным,

0

468

Грегори Нил, Франс Фойгт
Услышав звук рычания мотора мотоцикла Франс повернул голову дабы удовлетворить свое любопытство.
- Решил вы гулять своего железного коня? - закончив с отсиживанием своей пятой точки Франс "подполз"
к хозяину черного скакуна.
- Ага, а ты снова прогуливаешь уроки? - облокотив мотик на подножку Грегори повернулся к оборотню.
- А все начиналось более радужно или на тебя так твоя девушка подействовала? - недовольно фыркнул смуглокожий.
- Это тебе же нужно, ты ведь вроде хотел стать учителем после окончания академии, - он качнула головой предлагая присесть.
- А кто сказал что я от этого отказался? - и новый фырк. - Только вот я стану им не сразу. Если ничего не изменится  то после окончания академии я уеду доучиваться в другое место на год, и нет, Тэн еще не знает так как я и сам не уверен,

0

469

Акаруи Тэнши

- Почему у меня складывается впечатление что ты по утрам от меня сбегаешь? - прервав разговор мальчиков, недовольно буркнула японка. - Или я тебя уже так достала? - она скрестила руки на груди, как то недовольно посмотрев на оборотня, и даже с Грегом не поздоровалась как обычно, да и на его мотоцикл тоже особо внимания не обратила, хотя будь она в обычном состоянии, то тут же бы кинулась изучать транспорт. Но ее состояние было далеко от обычного.

0

470

Франс Фойгт, Грегори Нил
- А мы про тебя только вспоминали, так ведь Франь? - ему было хорошо хотя потому что они с Мирой такое уже пережили.
- Можно и без этой улыбки, - тихо проворчал Фран.
- Только не кусайся, - шуточно поднял руки рыжеволосый и решил поиграть с псом друга.
- Я предлагал тебе бегать по утрам со мной, но так как ответа еще не дождался оставляю тебя по утрам одну. Не бегать по утрам я не могу по причине того что у меня пес который по утрам хочет в туалет, а вернутся прежде чем ты проснешься я не успеваю,
- А с каких пор вы живете в одной комнате?

0

471

Акаруи Тэнши

- Не важно, разбудить и тогда спросить меня нельзя что ли ? - будто не слыша стояла на своем девушка. - О, Грегори, ты не знаешь эту историю? Франса из общаги поперли, вот я и приютила
- Как будто у нас такая большая квартира которая двух собак может вместить, - пожаловался вдруг появившийся Аквилон.
- Что может быть хуже практически двух пмсных баб? - присаживаясь на скамейку устало вздохнул Нептун. - Забери меня в следующий раз утром с собой, - умоляюще попросил он Франса.
- Ты кого тут бабой назвал ? - Нептун лишь выставил руки перед лицом, как бы защищаясь от брата.

0

472

Франс Фойгт, Грегори Нил
- Ничего Аквилон, потерпишь и Нептун, в следующий раз позову, - хмуро произнес Франс первое и более легко второе. - Грег, а где твоя истеричка, темноволосая?
- Не знаю и знать не хочу, - спокойно ответил Рыжик. - А вообще мне нужно поставить мотоцикл на стоянку, а то занятия скоро начнутся, а оставлять его здесь я его не хочу, - полукровка поднялся и отряхнул джинсы.

0

473

Акаруи Тэнши

- Это ты меня сейчас завуалированно истеричкой назвал ? - через пару минут дошло до Акаруи. Ух, она хоть и понимала что поступает совершенно не логично, но ничего не могла с собой поделать, ее все злило. С ней такое было впервые, потому и как то смирять такое резкое ужасное настроение на более хорошее она не собиралась. - Ой, Грег, можно с тобой? - не особо дожидавшись согласия, девушка уже залезала на мотоцикл.

0

474

Грегори Нил, Франс Фойгт
Единственная эмоция Франса была рука лицо, больше никак он не мог отреагировать на слова любимой.
- Если бы я назвал тебя истеричкой то я бы у Грега спросил без уточнения и не имея в виду Люцифера, - поднявшись монотонно сказал парень.
- Франс, я надеюсь ты на уроки собираешься? - спросил Грег которого беспокоило это выяснения отношений и зная вспыльчивость смуглокожего. - Можно, но только после занятий, - последнее он сказал тоном не терпящим возражений. А пока они говорили оборотень вместе со своим псом уже слинял под шумок в сторону академии, да он все же решил прислушаться к полукровке.

0

475

Акаруи Тэнши, братья лисы

- Еще и уроки прогуливает. Ар, бесит! - запрокинула голову Тэнши. - Тебе что ль жаль со мной на стоянку проехаться? - на отказ возмутилась девушка. - Боже, что ж за параша то со мной.
- Не думаю что ты захочешь получить объяснение при посторонних, - ровным, как обычно тоном, отозвался Нептун.
- Ладно, к тому же у нас времени особо то и нет. Ну что, Грегори, до стоянки то прокатишь?

0

476

Грегори Нил
- Если он тебя так бесит то я уведу его у тебя. А что, парень классный, понимающий, даже решил дать тебе время остыть вместо того чтобы закатывать тут. И нет, мне не помешает то что у меня есть девушка, - конечно он шуточно погрозил, уводить он никого не собирался, по крайней мере сейчас ему хватало и Миры.
- Ладно, а то мне вот точно не хочется опаздывать на урок с любимым наставником. А вообще я просто хочу увидеть реакцию одноклассников на изменившего Лионкура, - таки сев на моцик усмехнулся полукровка и заведя коня предупредил Тэн и поехал на стоянку.

0

477

Акаруи Тэнши

- Из вас бы вышла прекрасная пара. И не думала, что ты так быстро побежишь подставлять задницу при удобном случае. Не хочешь же ты сказать, что собираешься с ним быть сверху? - выгнув бровку, поинтересовалась японка, обняв парня, дабы не упасть с мотоцикла.
- Передавай Лионкуру привет, - когда они уже должны были расходиться, попросила японка, уже в нормальном своем состоянии, и тоже поспешила на урок.

0

478

Милианна Новайнн, Дженим Дарк, Эмилиан Константин
- И в этот момент на нас чуть все книги не упали! - поведала Мила, рассказывавшая как они недавно столкнулись с Дженим.
- Ну, мне повезло что ты знаешь чары лучше меня! - улыбнулась смущенно Джен.
- Юки, как ты умудрился пропустить тот момент, когда твоя девушка смоталась в бибилиотеку?! - спросил Эмиль, с интересом поглядывая на обеих дам.

0

479

Юкио Сунзуки
- Не уследил, - дочитав до конца статью что ему нужно было отредактировать и посмотрев на Эми, а после и на Мили и Джен, ответил светловолосый юноша. Прошло еще пол секунды прежде чем он прикрыл крышку ноута и переложил его с коленей в свой бездонный рюкзак.
- Будете конфеты? - следом у него в руках оказались карамельки и шоколадные, одну второго типа он развернул и протянул Ричи что тут уже чуть ли не танцы начал танцевать выпрашивая.

0

480

Милианна, Дженим, Эмилиан
- Я нет, спасибо, - тут же отказалась блондинка с вежливой улыбкой.
- Я тоже не хочу котик, спасибо, - улыбнулась и Мила тоже чмокнув его в щеку.
- А я вот стащу одну! - усмехнулся вампир утащив таки конфетку. - А у нас следующим не травология надеюсь?!

0

481

Юкио Сунзуки
- Джен, значит ли это что ты не любишь конфеты? - убрав рюкзак вампир со спины притянул к себе свою кисоньку и обнял. - Нет, после после двух уроков боевой магии у нас зельеварение, а не травология. И хорошо было бы если бы мистер Келлер был в хорошем расположение духа, а то он нам может припомнить вчерашний урок травологии. Дженим, а как твои познания в травологии и зельеварение?

0

482

Дженим Дарк, Мелианна Новайн, Эмилиан Константин
- Ну, не очень если честно, - призналась ангел, робко улыбнувшись и глянув на ребят.
- О, надеюсь, что все обойдется, ибо у меня до сих пор все чешется, - передернул плечами Эмиль в очередной раз.
- Ну, если честно, я довольно не плохо знаю траву и как их собирать, а вот касательно того, какие и как варить... с этим сложнее, - ответила на заданный вопрос Дженим.
- Вы собираете травы в храме? - спросила Мила заинтересовавшись.
- Ну, да, чаще всего просто сушим и завариваем, но это делается лишь под руководством матери-настоятельницы, - улыбнулась блондинка.

0

483

Юкио Сунзуки
- Я тоже надеюсь что все обойдется, хотя есть мысли о том что мистер Келлер все же припомнит нам вчерашний урок, - согласившись с Эми в итоге цокнул языком Юки, а пока девушки говорили о травах и о храме отвлекся на звонящий телефон.
"Еще звонков от начальства мне не хватало", мысленно закатил глаза юноша, и так как ему было лень подниматься и идти куда-то он решил поговорить прямо здесь.
- Я вам говорил что у меня начал учебный год и я не могу присутствовать планерках, - после громкого приветствия начальника спокойно ответил беловолосый.
- Да, хорошо, вечером принесу, до свидание, - после он посмотрел на ребят. - Сорри, просто было лень отходить чтобы ответить на звонок, - извинившись он убрал телефон в карман.
- Дженим, а чем еще ты в храме занималась?

0

484

Милианна Новайн, Дженим Дарк
- Все нормально, правда ребят? - улыбнулась Мила и получив от всех кивок в знак согласия лишь ярче расцвела цулыбкой, показывая мочки.
- В основном мы возносим молитвы Рау, даруя ему подношения и занимаемся сбором трав, - пожала плечами девушка смутившись от столь прстального внимания к своей персоне. - А нам уже на урок не пора?

0

485

Юкио Сунзуки
- Да, пора идти если мы не хотим опоздать, - взглянув на время на телефоне вздохнул Юкио и посмотрев на Дженим улыбнулся заметив что она смутилась.
- Дженим, а ты уже успела с кем нибудь подружиться? - после того как они поднялись и он отряхнул брюки и поправил прическу решил задать еще вопрос альбинос.

0

486

Дженим Дарк
- ну, у меня довольно общительные одноклассники, и еще успела познакомиться с парой второкурсников и третьекурсников тоже, - улыбнулась Джденим. - Здесь все, довольно ....общительны, - закончила она поправив дужку очков.

0

487

Юкио Сунзуки
- Да, это ты верно подметила, - кивнул Юкио. - А в городе ты уже гуляла? - с разницей в доли секунд раздался новый вопрос.

0

488

Милианна Новайн, Дженим Дарк, Эмилиан Константин
- Нет еще, - отрицательно покачала головой девушка.
- Милый, думаю нам уже пора по кабинетам! - прерывая дальнейшие вопросы вмешалась Мила в этот допрос.
- Ладно, давай я тебя провожу, что у тебя? - поднялся и Эмиль следом.
- Эм, защитная магия кажется, - отозвалась девушка улыбнувшись. - Спасибо.
- Мы вас догоним, - улыбнулась Мила махнув им рукой когда те телепортировались.
- Урок начнется через пару минут, а ты тут устроил допрос с пристрастиями, - покачала головой Мила мягко журя возлюбленного.

0

489

Юкио Сунзуки
- И вовсе не допрос, - и тут же поправил съехавшую челку. - А все эти вопросы были для того чтобы быть может в будущем мы пригласили ее погулять по городу чтобы показать его, конечно если ты не против,

0

490

Милианна Новайн
- не против, конечно же, - закатила та глаза. - А теперь пойдем, у нас урок! - заявила она, беря его за руку и перенося к клкассу.

0

491

Юкио Сунзуки, Грегори Нил, Артур Риссион
- Так чем забита твоя голова? - наблюдая за тем как Артур играет с Ричи обратился Юки к Грегу что улегся на травку.
- Да так, не специально помог сестре пораньше сообщить отцу о беременности, - ответил Рыжик принимая сидячее положение. - Но зато Арти приехал, - он с улыбкой посмотрел на брата.
- Что? - то ли услышав свое имя, то ли заметив взгляд обернулся мальчуган.
- Иди сюда, шнурок завяжу, а то еще убьешься,
- Я сам могу,
- Дааа,
- А вы любите спросить я смотрю, - усмехнулся Юки поправив челку.

0

492

братья Константин, сестры Новайн
- Как на счет поиграть в мяч? - предложил вдруг Эмиль.
- Что-нибудь легкое, Артур составишь нам компанию? - обратилась Мила к мальчику с улыбкой.
- И бей не со всех сил, - громким шепотом попросила Айси Драгомира, доставая мобильник из кармана и отходя от них немного, дабы ответить.
- Ха-ха, - не без сарказма отозвался тот скорчив смешную рожицу следом ибо они как-то играли и он ударил слишком сильно, так что бедный мяч почил еще в полете.

кому: мой мальчик
Я жива - этот факт несказанно радует))) Мы во дворе, присоединишься?

0

493

Грегори Нил, Юкио Сунзуки, Артур Риссион
- А я так надеялся тихонько посидеть, - выдохнул Грегори.
- Будешь вздыхать, буду называть тебя старичком, - погрозил Юки. - Арти, ты же меня поддержишь?
- Ага, - улыбка расцвела на губах мальчика.
- Заговорщики, - выдохнув рыжик все же.
Через какое-то время они наконец играли в какую-то игру с мячом.

0

494

братья Константин, сестры Новайн
- Фух, кажется мне стоит возобновить тренировки, - выдохнул вдруг Драго.
- И кто тут у нас старый, а?! - поддела его Айсис рассмеявшись, убирая с лица белые пряди.
Тот лишь показал ей язык и попросил своего фамильяра принести им попить всем и что-то из фруктов.
- Лови, - обронил Эмиль, кинув мяч брату, что тот обил чарами. - Мяу, Кис, - окликнул он девочек показав мороженное что принес Валли.
- Мороженка! - тут же забыв про игру потянулась за лакомством Мила и Айси одновременно.
- Угощайтесь, - улыбнулся парень, покачав головой на такое ребячество.

0

495

Дэймон Эванз (Лабрерте)

Мне нужно взять дома кое что для следующего урока, и если у меня останется время, то приду, очень постараюсь прийти. (и смайлик поцелуя)

0

496

Грегори Нил, Юкио Сунзуки, Артур Риссион
- Артур, ты сам хотя бы попил сока, а не только Ричи кормил, - вздохнул Грегори наблюдая за этим делом.
- Оставь его, не каждый же день пообщаешься с хорьком, - похлопал ему по плечу Юки. - Да и у тебя есть возможность пообщаться пока с нами. Кстати, Грег, ты ведь один из нашего класса у кого нету своего жилья,
"У меня есть, и ты это знаешь", только рыжеволосый хотел попить водички как услышал эти слова, после чего направил недовольный взгляд на друга.
- Мне и общаге нравиться жить. Не нужно долго добираться на уроки, можно выйти и прогуляться, красота,

0

497

сестры Новайн, братья Константин
Айсис улыбнувшись отправила поцелуйчик в ответ, прежде чем принять мороженное из рук друга и присесть рядом со всеми.
- Ну, я тоже люблю Ричи, - улыбнулась Мила, наклонившись и чмокнув пушистика в макушку. - А где Ичи? Я по нему успела соскучиться! - надула она губки глянув недовольно на своего вампирчика.
Близнецы решили тактично промолчать, пока Дрей вдруг не всопмнил, что ему нужно было в библиотеку заглянуть.
- Я вас оставлю, книжку одну хотел найти, - пояснил он, отряхнув колени и поднявшись.
- Ты опоздаешь? - спросила Айси.
- Возможно, - кивнул тот после минутки раздумий, зная, что его прикроют в любом случае и кивнув всем, ьелепортировался в нужную ему сторону.

0

498

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Значит вы решили вылезти на свежий воздух, молодцы, - далее он пожал лапу парням, и поцеловал Мили, перед тем как присесть рядом с  Айси и поцеловать ее в щечку, при этом убрать с кончика носа мороженку.
- О, а это мистер Риссион я понимаю. Приятно познакомиться молодой человек, я Дэймон, - он с улыбкой пожал руку мальчика. - Чем занимаетесь?

0

499

Юкио Сунзуки, Грегори Нил, Артур Риссион
- Ну вообще Ичи сегодня утром пришел почти сразу после того как ушла домой собираться. Он обычно по утрам приходит, может ночью заявится или вечером. В общем он приходит когда захочет, - ответил Юкио и подняв взгляд проводил Дрея им. - О, привет Дэй, а ты на урок не опоздаешь, и мы все на урок не опоздаем?
- Хай Дэй, давно не виделись, - махнул демону рукой полукровка.

0

500

сестры Новайн, Эми Константин
- Дей, - улыбнулась Мила, с удовольствием подставив щечку для поцелуя, впрочем как и Айси. Будучи кошками по своей сути обе девушки было охочими до ласк.
- У меня такое чувство что он тебя ихбегает! - заметил Эми на слова Юкио о том, когда приходит Ичи.
- И не он один, - не очень громко но все же достаточно для того чтобы все услышали добавила и Айси тоже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!