Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии

Территория Академии

Сообщений 501 страница 600 из 666

501

Юкио Сунзуки, Грегори Нил, Артур Риссион
- Арти, иди еще поиграй с Ричи, - попросил Грег, а после повернулся к своим. - Я могу сказать за тебя, если ты не хочешь говорить, - обратил он к Юки,
- Они меня не избегают, просто так нужно пока я вновь не приду в норму,
- Проблемы с вектором, из-за долгого нахождения в мире теней. Хорошо что максимум что тебе грозило, это стать темным, а так же получить от тебя. Как жаль что летом ты все время это избегал,
- Ну я отработаю, потом,
- Ага, ага,

0

502

Дэймон Эваз (Лабрерте)
- Какие интересные подробности, - усмехнулся демон. - А на счет урока не знаю, часы, кажется, дома забыл, - он улыбнувшись почесал затылок.

0

503

Мила и Айсис Новайн, Эми Константин
- Оооо, - протянули Айсис и Эми отодвигаясь от Милы с которой сидели довольно близко до этого.
- Кхм-кхм, - кашлянула златоглазка обратив взгляд на своего котика. - И скажи мне любовь  моя, почему я узнаю об этом только что?! Ммм?
- Жди беды, - шепчет себе под нос Синеглазка, закрываясь от сестры полностью блокирую и мысли и чувства.

0

504

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
- Я сообщал тебе это летом, когда написал о том что мы не сможем увидится в выходные, а после объяснил что тренировки на мне плоховато сказались и мне нужно отлежаться в логове нашей банды, - в голосе вампира звучало удивление, он думал что Мили помнит это и это не выльется в допрос.
- Могу подтвердить, потому что пообещал тогда присмотреть за ним, - сказал Грегори

0

505

Дэймон
- А что происходит? - Арти наигрался и решил узнать.
- Точно не могу сказать, надеюсь что все обойдется, - вздохнул Дэймон наблюдая за Мили и Юки. Он помнил что в прошлом году часто ругались, и знакомы уже почти два года, а все так же ругаются, печально. И да, он переживал за них, ведь ссоры всегда оставляли след.

0

506

сестры Новайн, Эми Константин
- Что ж, - заметила девушка делано спокойным тоном. - В следующий раз когда ты будешь плохо себя чувствовать, я не удовлетворюсь ответом типа не волнуйся, просто немного переусердствовал на тренировке! - заявила она, поднявшись на ноги.
- Мяу! - схватил было ее за руку Эмиль, останавливая, но девушка резко выдернула свою руку из хватки.
- Прошу простить, совсем забыла что хотела забрать кое-какие книги из дома, - улыбнулась она. - Деймон, - кивнула Мила парню сестры. - Артур, - не забыла и про младшего Риссиона и так как одноклассников все равно увидит на уроке не стала с ними прощаться и телепортировалась.
- Беда придет тогда, когда ее совсем не ждешь, - заметила со вздохом Айсис придвигаясь ближе к своему мальчику и кладя голову ему на плечо.
- Она отходчивая, - добавил Эмиль, вовремя успев спрятать от Айси опаленные ее сестрой пальцы, так как не разожми он хватку то остался бы с ожогом третьей степени.

0

507

Грегори Нил, Юкио Сунзуки, Артур Риссион
После этой сцены Юкио посидел пару секунд, а после хотел подняться когда ему этого не дала рука полукровки на которого он и посмотрим серыми очами.
- Эми, Айси, Дэй, можете приглядеть за Артуром, нам нужно поговорить, а Юкио успокоиться? - поднявшись вместе с альбиносом попросил с улыбкой рыжик. - Арти, слушай их, я скоро, - подмигнув братику рыжеволосый направился следом за светловолосым в сторону леса.

0

508

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Согласен милая, - тихонько вздохнув парень приобнял свою девочку и чмокнул ее. - Да, конечно приглядим, идите, - так же ответил он Грегу, а пока провожал их взглядом на душе скреблись кошки.
- То что Мили отходчивая это хорошо, но эта ссора все равно оставить у них в душе след, что и печально, - договорив он потерся носом о светлые волосы любимой.
- А куда ушел братик? - кажется мальчик все же не понимал еще что сейчас произошло и так далее.
- Ему нужно поговорить с другом, отдельно ото всех, - улыбнулся ему голубоглазый.
- Ааа, понял, секреты,
- Ну почти,

0

509

Айсис Нованй, Эми Константин
- А нам на урок не пора? - спросила вдруг Айсис глянув на парней в обществе которых осталась в общем-то. - У тебя что? - обратилась она к своему мальчику, к которому прижималась.
- Защитная, в бассейне, - ответил за него Эмиль усмехнувшись. - Мико сказала?

0

510

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Эми лишил меня возможности ответить на твой вопрос милая, и да, сказала. И да, уже пора идти если мы не собираемся опоздать на урок, - вздохнув улыбнулся Дэй.

0

511

Артур Риссион, Люцифер
Услышав разговор ребят мальчик посмотрел туда куда ушел старший брат, а после опустил взгляд на хорька что все так же оставался у него.
- Привет Артур, - появившись улыбнулся ему Люцифер. - Грегори сказал что они с Юки опоздают немного на урок, а за Артуром сказал мне приглядеть, - обратился он к Айси, Дэю и Эми.
- Привет, - в ответ улыбнулся Арти.

0

512

Айсис Новайн,Эмилиан Константин
- Ну, тогда нам пора, - улыбнулась Айсис поднимаясь на ноги. - У тебя есть планы после уроков? - спросила она у Деймона.
- Рад был познакомиться Артур, - улыбнулся Эмиль пожав руку мальчугану.

0

513

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ммм... особых планов не было, только хотелось прогуляться по городу, - почесав подбородок задумчиво произнес брюнет. Поднявшись он отряхнув джинсы и следом за Эмилианом попрощался с младшим Риссионом.

0

514

Айсис Новайн
- Я составлю тебе компанию, если ты не против?! - обратилась она к нему то ли с вопросом то ли с просьбой.

0

515

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Конечно я не против твоей компании, - в добавок он положительно кивнул неке. - Прости, не могу проводить до кабинета, а то не хорошо заставлять себя ждать, - наклонившись он поцеловал Айси. - Пиши если будет скучно, - улыбнувшись он таки отравился туда где должен был пройти урок защитной магии.

0

516

Айсис Новайн, Эмилиан Константин
- Эй, идем? - позвал подругу Эмиль, протянув той руку, в которую она с улыбкой вложила свою ладошку и вампир их телепортнул в кабинет.

0

517

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Алекс
- А это кто тут у нас? - подходя к Акири и Артуру улыбнулась падшая.
- Сестренка, - стоило мальчику увидеть ее как у него загорелись глазки и он, подбежал, обнял ее.
- Ага, только вот сестренка недовольна поведением своих братьев, - улыбнувшись любимому Лиоми продолжила поглаживать брата.
- Ну сестренк, - отойдя на шаг Арти состроил глазки.
- Нееет, - покачала головой светловолосая.

0

518

Акири Шинобу
- Не знаю как Грег, но Артур был самым послушным ребенком, по крайне мере последние пару десятков минут! - вступился за младшего шурина блондин с улыбкой, поднявшись и обняв любимую легонько поцеловал в уголок губ.

0

519

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Я бы ничего не сказала если бы мне не позвонила мама Марина и не сказала что они забыли отзвонится о том как Арти добрался до академии, - выдохнув Элли посмотрела на своего вампира.
- Ой, - только и смог произнести каштановолосый. - Прости,
- Держи, позвони маме, - протянула свой телефон брату Ли. - Как проходят уроки? - обратилась она уже к Аки.

0

520

Акири Шинобу
- Легко и непринужденно! - атсолютовал вампир с улыбкой растрепав волосы Арти.- А как дела у нашего малыша и у его мамы?

0

521

Лиоми Элеонора Шинобу, Грегори Нил, Артур Риссион
- У нас все хорошо, - она положила руку на живот. - Я ходила к тете Лит и Люции, так что даже скучно не было. Хотя по тебе я... мы все равно соскучилась, - повернувшись лицом к блондину Ли обняла его за шею.
- Так это правда? - договорив с мамой спросил Арти. - Я скоро стану дядей? - улыбнулся он.
- Теперь то что ты станешь дядей будешь главным? - послышался вопрос и на голову мальчугана легла рука его брата. - Привет, - улыбнулся он сестре.
- Не ругайся на братика, он не хотел поставлять тебя, - тут же решил заступится Артур.

0

522

Акири Шинобу
- Тем более что они просто забыли, ну с кем не бывает?! - рассмеялся Акири подмигнув младшему шурину и хлопнув по плечу старшего. - Как урок? - обратился он уже к Грегу, помня что у них был урок зельеварения, и учитывая настроение Келлера, видимо не самый лучший.

0

523

Грегори Нил, Артур Риссион, Лиоми Элеонора Шинобу
- Да, мистер Келлер все еще злиться на вас за вчерашнее? - услышав вопрос обращенный к Грегу Элли решила его дополнить, немного.
- Урок прошел нормально, хотя вел его Дерек, а мистера Келлера отвлекла его невеста. И да, скорее всего он все еще не доволен нами, - выдохнул Рыжик.
- А кто такой мистер Келлер? - полюбопытствовал малыш.
- Один из двух кураторов моего курса. И Элли, ты правда не злишься? - он улыбнувшись посмотрел на сестру.
- У меня было много времени подумать, так что уже нет, - улыбнулась падшая. - Милый, пока я не забыла, тетя Лит с Люцией сказали что придут сегодня вечером к нам, - вдруг припомнила она.

0

524

Акири Шинобу
Акири как раз собирался ответить, когда ему пришло сразу два сообщение, при чем одно в чат группы, а второе личное.
- Эм, - удивленно глянул он на смс, ибо одновременно от Лионкура и от дяди было странно их получить. - Так, классно, я соскучился по Люц и Артур ведь с Грегом присоединяться к нам за ужином? За одно Арти поиграет с ровесницей!? -пердложил он, набирая ответ.

кому: дядя Дэн
К опушке? В полночь?! Дчядя, ты хоть представляешь на сколько это странно звучит?

кому: мистер Лионкур
Если ничего сверх срочного, то я бы предпочел подойди как и оговоренно, после уроков.

0

525

Грегори Нил, Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Ага, - только ответил Грег доставая телефон и тут же завис.
- Что там такое? - тут же потянулся к его телефону Арти.
- Сообщение от мистера Рицце. Приглашение прийти к полночи на опушку леса, - рыжеволосый поднял глаза от телефона.
- Это было бы забавно, если бы не странно, такое же сообщение пришло Акири, вроде бы, - она конечно увидела, но что-то сейчас уже сомневалась.
- И правда странно. Вы же не против того что Арти у вас на ночь останется?
- Мы об этом говорили, и только за, так ведь милый?

0

526

Акири Шинобу
- Странновато, но дядя отказался что либо объяснять, - развел тот руками. - И конечно за, раз уж меня тоже по сути дома не будет, Артур составит сестре компанию, - отозвался тот и уже обращаясь к пацану. - Ну, приглядишь за сетренкой?

0

527

Грегори Нил, Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Конечно, и защищу ее ото всего, - тут же оживился Арти.
- Ты мой рыцарь, - улыбнулась Элли и тут же выдохнула посмотрев на любимого и на брата.
- Самое главное защитить ее от того чтобы она не нервничала, она же может, а ей противопоказано, - взял слово Грег.
- И вовсе я не собиралась волноваться, вы же взрослые и сильные мужчины, так что со всем справитесь, - конечно она будет волноваться, но сейчас этого не хотела показывать.

0

528

Акири Шингобу
- Ты же помнишь что с нами будут учителя? - уточнил на всякий случай парень.

0

529

- Я помню. Мне не нравится что так поздно, и во-первых вы можете не выспаться после этих приключений, - выдохнула Элеонора, а голосе была слышна твердость.
- Этот так мило что ты переживаешь о таком, - улыбнулся Грегори.
- А по другому быть и не может, все таки вы мне не чужие,
- А может быть пойдем пообедаем, а то я проголодался, - подал голос Арти.
- Точно, я совсем забыла что Сей приглашала присоединиться нашей компании к ее компании у водопада, они там хотели устроить обед-пикник. Может присоединимся?

0

530

Акири Шинобу
- Я за, только определюсь где Мико и Кема носит, - кивнул соглашаясь вампир.

0

531

- Ну тогда определяйся и пойдем, мне как раз нужно позвонить Сей чтобы удостовериться что они у водопада, - падшая достала телефон.
- Эм, Ли, а там будет Мира?
- Да, там Сей, Мэдок и Мира, в общем вся чита Римейн, - улыбнулась Элли и набрала номер подруги.

0

532

Акири Шинобу
- Кем занят. - озадаченно произнес вампир уставившись на свой мобильник в шоке так как друг по сути практически всегда был рядом ним, а тут занят.

0

533

Грегори Нил, Артур Риссион, Лиоми Элеонора Шинобу
- Значит Акеми к нам не присоединиться? - услышав это обратился Риссион к брату.
- Видимо да, жаль. А что на счет Мико?
- Что такое? - только договорив Элли и прослушала слова Аки.
- Что чита Римейн?
- Они уже у водопада,

0

534

Акири Шинобу
- Дядя Дэн сказал что у них еще урок,- отозвался Аки, все еще малость озадачено. - Так, лан, пошли? - улыбнулся решив позже с этим разобраться.

0

535

Никита Дояр (ударение в фамилии на о)
- Какие люди и без охраны, - светловолосый парень направился в академию и тут приметил уж слишком знакомого ему парня что шел впереди, ну и пришлось нагонять брюнета.
- Я слышал ты женился, и еще много хорошего о тебе, - когда их глаза встретились добродушно продолжил Никитка.

0

536

Мэдок Римейн
Брюнет долго вглядывался в лицо окликнувшего его пытаясь припомнить где он его уже видел, и тут его осенило.
- Да ладно, Ник, - воскликнул он и тут же светловолосый угодил в его крепкие мужские объятия с похлопыванием по спине. - Сколько лет, сколько зим. И да я женился,  вот о чем ты еще говоришь я не понимаю, - отпустив старого друга и продолжая улыбаться продолжил Мэдок.

0

537

Никита Дояр
- Да, много воды утекло с того времени когда мы последний раз видели, лет пять примерно, - задумчиво хмыкнул Дояр. - Слушай, ты сейчас сильно занят, может быть посидим где нибудь, отметим нашу встречу, а еще я поведаю тебе причину приезда в академию, - с хитринкой в глазах улыбнулся Ник.

0

538

Мэдок Римейн
- Ха, отличная идея, только вот Сей будет недовольна если я уйду раньше ее из академии. И нет, я не стал подкаблучником ... ну если только немного, - пока говорил дикий кот и сам понял что стал, ну что уж тут поделаешь. - И да, зачем ты тут? Просто странно что не объявлялся пять годиков, а тут на тебе,

0

539

Никита Дояр
- Да, да, конечно не подкаблучник, а всего то любишь свою жену, - и вроде тон был не язвительным, но вот ухмылка выдавала всю правду его слов. - Ладно, с твоей женушкой мы позже разберемся, - Никита выдохнул и перевел взгляд на академию.
- Ты поверишь если я скажу что соскучился по моему другу, а так же его сестре. Кстати, как Миранда поживает? - попытка заговорить зубы.

0

540

Мэдок Римейн
- Мира поживает отлично, за прошедшее лето расцвела и стала еще той красавицей, вот только теперь незнакомым ее парню парням к ней не приближаться, а то он может и оторвать что нибудь важное, - Мэдок многозначительно взглянул чуть ниже живота друга, намекая на дружка. - И нет, не поверю, так что колись зачем ты тут и что в той папке что ты держишь?

0

541

Никита ДОяр
- Спасибо что просвятил, буду осторожен. А еще было бы не плохо если бы ты мне сказал как выглядит ее парень, так, на всякий случай, - не то чтобы он испугался, но ведь меры предосторожности нужны были. А то по расскажу друга парень у Миры был страшен.
- Эх, ладно, директриса моей академии отправила меня к директору вашей с кое какими важными бумагами. И нет, я не знаю что это за бумаги, и даже смотреть не буду так как еще жить хочу. Так что теперь, раз ты все узнал, может проводишь меня в приемную, а то еще заблужусь и потеряют меня?

0

542

Мэдок Римейн
- Вот фоточка этого опасного субьекта, как раз он тут с Мирой, - достав телефон и пролистав пару десятков фоток Римейн предоставил Нику то что он просил. - А в приемную провожу, а то не думаю что мистеру Смиту нужен такой юный призрак потерявшего в коридорах паренька, - положив свою руку на светлую макушку оборотень растрепал волосы другу.

0

543

Никита ДОяр
Увидев фотку ДОяр завис увидев парня про которому ему сказал Док, и если бы не следующие слова и телодвижения старого друга то он бы так и остался стоять. Суть зависания была в том что эта рыжеволосая улыбающаяся на фотке личность была знакома Никите, и не после самой лучше ситуации.
- Эй, эй, эй, ты испортишь мою прическу, - он театрально поправил прическу. - Ну так идем, а по пути ты мне расскажешь тем занимаешься сейчас?

0

544

Мэдок Римейн
То что реакция блондина была не совсем обычной никак не тронуло оборотня, а все потому что его это не касалось никаким боком.
- Так значит ты успел стать модником, - тут брюнет внимательно осмотрел Никиту. - А ты случайно не променял девушек на парней? - с серьезным лицом был задан этот вопрос, а уже после раздался хохот.

0

545

Никита ДОяр
- Идиотос, и как Сей, если не ошибаюсь, согласилась выйти за тебя, - фыркнув блондинчик толкнул друга в сторону академии. Да, он не собирался отвечать на этот дурацкий вопрос.

0

546

Велимир
После вчерашней прогулки Вел хотел вернуться домой в свой лес, если бы не слова черной кошки то так и сделал. Эли предложила познакомиться с ее друзьями и знакомыми, возможно среди них он увидит кого-то знакового ему. Тогда он долго думал над ответом смотря в синие глаза девушки, чувствуя ее скрытую печаль... Он его интересовала, хотелось узнать о ней как можно больше, узнать причину печали в ее глазах и.. может быть.. утешить ее.
Встретившись с брюнеткой в городе, как и договорились они вчера, лис и кошка направились прямо к академии, а по буди синеглазая что-то рассказывала на что зеленоглазый улыбался, иногда, уголками губ.
- Ты уверена что нам тут можно быть? - увидев как Эли присела на травку под деревом, перед этим осмотревшись, Велимир вновь посмотрел на смуглокожую.

0

547

Эли, Люцифер
- Знаешь, а я раньше об этом даже не задумывалась, - она задумчиво уставила на траву.
- Можно конечно, ведь в этой академии обучаются наши хозяева, - появившись в прямом смысле из воздуха Люцифер подошел к Велу и Эли. - Значит ты новый знакомый "сестренки"? - обойдя рыжеволосого изучая его внимательно, златоглазый посмотрел на кошку.
- Это Люцифер, и он мне как брат, потому что иногда и правда себя так ведет, - синеглазая так же внимательно наблюдала за этими двумя, и за реакцией Велимира на такое знакомство. - А это Велимир, он свободная душа что покинул свой дом в поисках старого друга,
- Приятно познакомиться Велимир, спасибо что вчера проводил Эли до дома, - ящер протянул руку но на него лишь непонимающе посмотрели.
- Люц хочет чтобы ты так же как и он подал руку и вы пожали. Так принято показывать свое дружелюбие у мужчин, - кошка поспешила объяснить рыжеволосому другу что и как.

0

548

Аквилон и Нептун

- Что ты прицепился насчет этого браслета? Не видел я его, скорее всего Тэн его и правду потеряла. А что мы ту забыли то ? - возмущался Аквилон, так как Неп, не особо церемонясь с ним утром в плане пробудки, сказал быстро собираться.
- Увидишь, и советую сменить настрой, - Квил хотел было снова возразить, но тут заметил, учуял, услышал знакомые голоса.
- Всем привет, - радостно сказал младший, подойдя к компании.
- Нет еще Стеллы, да? - осмотревший, спросил Неп, сделав вид что не заметил как младший покосился в сторону Люца, дав себе обещание что еще какой нибудь двусмысленный жест, действие и прочее от младшего, то сегодня же проведет воспитательные меры.  - Так вот с кем Эли хотела нас познакомить. Нептун, - он кивнул, так как хоть он и воспитанный, не в его традициях было пожимать руки.
- Эли хотела нас познакомить? - удивился Аквилон, но тут же как бы поперхнулся. - Аквил, - улыбнулся малиновоглазый, который в отличии от брата руку протянул.

0

549

Велимир, Кристелла (Стелла)

Услышав не знакомый мужской голос (Люцифера) лис из любопытства (он довольно любопытен) обернулся увидеть кто же там.
- Как брат, - кажется Вел не допонял до конца тех слов что сказала синеглазая и внимательно осмотрел Люцифера, а следом и Эли. - Но ведь не похожи, - эти слова заставили улыбнутся и кошечку и ящера.
- Мне тоже приятно познакомиться, - и вновь удивленный взгляд зеленых глаз направленных на руку каштановолосого. - Дааа. Просто мы в лесу проявляем дружелюбие немного по другому, - и вновь он посмотрел на девушку пока не услышал еще два голоса что приближались к ним. Велимир, пока те здоровались и что-то там говорили, успел осмотреть подошедших.
- Велимир, приятно познакомиться, - он все так же немного отстранено пожал руку малиновоглазому. - А кто такая Стелла? - он уже осмотрел всех.
- Подруга Эли которую тоже пригласили, - в ту же минуту рядом с ними появилась синеволосая девушку в легком платье, что было удивительно ведь она обычно носила традиционную одежду. - Так значит вы Велимир, тот самый дух который успокоил Эли после ссоры с одним вредным вороном? - она улыбнулась.
- Д-да, - и вновь этот внимательный взгляд зеленых глаз. - Наверное,
- Ой, простите за расспросы, я Кристелла или же просто Стелла, - она протянул руку и взяв руку лиса пожала их. - Мальчики привет, - посмотрела она на двух беловолосый лисов.

0

550

Эли, Люцифер
- Привет, - улыбнувшись радостно помахал ручкой Эли. - Да, это я была инициатором данной встречи. Во-первых потому что хотела Вела познакомить с вами, а во-вторых вспомнить тот в пикник в Киото, - улыбка все так же не сходила с ее губ.
- Привет Неп, Аквилон, - сразу за кошкой поздоровался Люцифер взглянув на лисов и заметив этот косой взгляд, на что сделал вид что ничего и не видел.
- Что? - слов явившейся синевласки заставили парня сжать левую руку в кулак.
- Все хорошо, мы просто не нашли общего языка. Да и потом я встретила Велимира, так что все уже в порядке, - поднявшись синеглазая взглянула на "братика".  - Ну так что на счет идеи пикника? - при этом смуглокожей не стоялось спокойно на место и она переминалась с ноги на ногу.
- Я не против, был бы рад так провести время, - его взгляд золотых глаз перешел на светловололосых лисов, а именно на одного.

0

551

Братья лисы

ПРо слова о ссоре и у Аквила как то странно поднялась бровь.
- Пикник? Надо было сказать заранее, я бы что нибудь приготовил, - досадно выдохнул Неп. - Я полностью согласен, - Неп принялся осматривать лица ребят, как тут встретился с золотыми глазами ящера, их контакт продолжался бы дольше, если бы не радостный Аквилон, что положил лапу на плечо брата. Если бы не новый знакомый, Нептун вряд ли бы себя сейчас вел так...отчужденно, и где Эли его нашла? Кстати, об этом, он тоже чей то фамильяр? Хотя по энергетике не скажешь. Задумался Аквилон, пока его брат что-то там громко говорил чуть ли не ему в ухо.
- И я! - уже полный веселья согласился Аквил. - Нам наверное надо бы как нибудь подготовиться ? С меня фотоаппарат! - тут же занял предмет младший. - О, как насчет бадминтона? И еще каких других игр типа крокодила? Нам определенно нужен будет большооой плед. А куда пойдем? Может еще на солнышке погреться удастся.... - младшего явно понесло, на что старший едва заметно улыбнулся.

0

552

Стелла, Велимир
- И правда, Велимир вы же не фамилиар? - послушав Аквилона с привычным ей холодным спокойствием на лице и в глазах Стелла перевела взгляд на рыжеволосого.
- Все верно, я свободный дух что впервые покинул свой дом в волшебном лесу в поисках друга что пропал уже около восьмисот лет назад, - то что он немного нервничал, от количества внимания что было ему не привычно, можно было заметить по тому что он перебила пальцами свои четки.
- А по вам не скажешь что вам много лет. Видимо это мнение так же ошибочно как и с Нептуном и Аквилоно, - девушка взглянула на них, а после перевела взгляд на ящера. - Можете не переживать о еде, я и Эли взяли это на себя, а вот на счет развлечений доверимся вам,
- Это намного приятнее слышно чем если бы вы сказали что я выгляжу свои года, - заметил Велимир. - Я, пару дней назад, видел подходящее место. Полянка, там много солнца, а так же небольшое озеро с рыбками рядом. Кажется это за городом. Если у вас найдется карта я смогу указать точно, - первым делом он посмотрел на Эли, а так же его вопросительный взгляд достался всем присутствующим.

0

553

Люцифер, Эли
- Да, да. Так же мы постарались учесть вкусы всех, хотя могло и не получится, - поддакнула синеглазая после слов Стеллы о том что они избавили мальчиком, точнее Нептуна, готовить что-то и подойдя к Велимиру взяла его под руку и улыбнулась. В это время, а именно когда Стелла обводила взглядом Непа и Квилом и его, последний почувствовал некий озноб по спине от ощущения что в его голову пытаются залезть. Только вот зачем? Нет, не так должен звучать вопрос, зачем ЕЙ это?
- Люц, - раза со второго обладатель этого имени услышал что ее зовут и взгляд его направился на Эли. - У тебя есть карта, только нужна не голограмма, а обычная?
- Да, - потерев глаза правой рукой златоглазый выдохнул. - Точно помню что была где-то, если конечно ее Грег не спалил во время переезда в новую комнату. Так что я пойду поищу, а заодно с меня большой плед, ну и подушки чтобы было удобнее сидеть, - он вновь взглянул на Непа и Квила, сам уже не понимая причины.
- Хорошо. Тогда с тебя карта, плед и подушки. Можешь идти, и не задерживайся пожалуйста, - кошка решила покомандовать немножко. - Теперь вы. Что ждать от вас для пикника? - обратилась она к лисам.

0

554

Братья лисы

- Милая, твой хозяин не учил тебя, что читать чужие мысли- плохо? - как к ребёнку обратился к Стелле Аквилон, который был крайне недоволен этим поступком.
- Не скажешь, мы не меняемся наверное лет с 500, хотя это ещё зависит и от хозяев. Кстати, многие из вас помнят свои истинные имена? - с чего то вдруг решил спросить Неп. Они вот с братом своё имя забыли наверное с 7-10 хозяевом, вот почему они и сейчас живут от хозяина до хозяина, свободным духом без имени долго не пробудишь, можно вообще потерять рассудок, а из такого состояния обратного пути нет.
- Никто вроде не заикнулся про напитки, да? - уточнил младший, так как атмосфера стала чуть напряженней. - Тогда мы с Непом это устроим. - Перед тем как перейти к мысленному общению с братом, он покосился на Стеллу. Взгляд его был не самый хороший, а малиновые глаза загорелись.
"-Волшебный Лес. Много Волшебных Лесов ты знаешь ?" 
"-Здесь их полно, а вот в мире Нор можно пересчитать по пальцам. Хочешь уточнить у него?"
"-Не особо. Многих знакомых хочешь встретить?" - зная своеобразный характер младшего, не сложно догадаться, что друзей у лисов было раз два и обчелся.
"-А вдруг он лукавит? И под другом имеет в виду врага? Я не горю желаниям вызываться во что-то неприятное, так что сам я в это дело лесть не буду" - таким образом один из лисов полностью отказался принимать какие либо действия по отношению к новому знакомому.
- И развлечения, - диалог братьев был быстрым, так что это даже не было паузой между предыдущей паузой. - Помимо активных видов, можно что нибудь спокойное, на подобии настольной игры, согласны? - а вот старший все с большим интересом и любопытством смотрел на нового необычного знакомого.

0

555

Стелла, Велимир
- Я вам не милая ЛИСИК, - холодно произнесла эти слова синеволосая. - Простите Велимир за эту сцену. А вы помните своего друга?
- Я помню что мы любили играть в шоги и не только, а так же он был лисом. Остальное словно размыто, именно из-за этого я и решил его найти, - голос Вела был тих и спокоен.
- Вот значит как? - в этот раз задумалась Стелла. - Если вы и Эли не против, то я вам помогу с поисками друга, - уголки ее губ приподнялись в улыбке. - Ммм, настольные игры. Может быть взять с собой карты и поиграть на раздевание, - после предложения взгляд ее обвел присутствующих и заметил удивление у рыжеволосого и смуглокожей.

0

556

Люцюфер, Эли
- Я не помню своего настоящего имени, да и имен что мне давали прошлые хозяева тоже, - кошка бы влезла в это выяснение отношенией но, после вопроса Нептуна погрузила в себя смотря в пол.
- О чем вели беседу пока меня не было? Эли, ты с нами, - но так как та не отозвалась Люц подошел и принялся шекотать ее.
- Люц, прекрати, - отскочив от ящера подальше синеглазая погрозила ему пальцем. - А разговаривали мы о напитках, и о том помним ли свое настоящее имя, а так же о играх, - она посмотрела на лисов, и тут на ее лице отразилось удивление от предложения Стеллы.
- Воу, я только за поиграть на раздевание, - отдав карту Велу и Эли пришюрившись хмыкнул катановолосый.
- Ой и распущенный ты, - покачала головой Эли.

0

557

Братья лисы

- А почему решил что он может быть тут ? - с губ тут же пропала улыбка, что появилась после слов Стеллы, когда Вел уточнил что друг - лис. Спросил он не подумав, так что почти сразу себе на вопрос и ответил. Его все же настораживал тот момент, что они могли быть знакомы, да ещё и "дружить".
- Я тоже не против карт, - улыбнулся Неп, в голове которого кажется зрел какой то план, и по некому еле уловимому оскалу, план этот был настроен по крайней мере против одного из скорее всего присутствующих. - Напитки тогда на наше усмотрение. Встречаемая здесь ? - странно было видеть такого активно настроенного старшего лиса. Младший явно уловил что что то не так, и ему это крайне не нравилось.
- Ну, какой хозяин, такой и фамильяр, - добавил он замечание к словам Эли про распузенность Люца. - А ты Вел, я смотрю, пользуешься популярностью у девушек. - С но кой наигранной, а может быть и нет) зависит сказал Аквил.

0

558

Велимир, Стелла
- Этот мир находится в списке тех где бы он мог быть, так как в нем находится множество духов, хотя я только вчера узнал что это не просто духи, а фамилиары и мой друг мог стать одним из них, - в это время в его глазах было трудно что-то прочитать, они были скорее похожие на зеленый омут в котором отражалось, временами, любопытство, интерес, и другие эмоции. Договорив рыжеволосый лис таки заметил что его зовут Эли и Люцифер чтобы он показал на карте то место. На следующие слова малиновологлазого Велимир удивился отвлекшись от карты.
- Популярность у девушек это когда ты нравишься противоположному полу, - мягко улыбнувшись пояснила лису Стелла. - Да и если говорить об этом, меня из нашей компании привлекает не Велимир, а Люцифер. Как жаль что ты любишь мальчиков, - приобняв себя вздохнула синеволосая.
В это время Вел, присев возле разложенный на траве карты, активировал свой оберег - четки что зажглись голубоватым светом. Через минуту или две этот оберег помог найти место про которое говорил парень/мужчина/дух.

0

559

Эли, Люцифер
- Да, да, - решив по вредничать проговорил Люцифер на слова о том что какой хозяин такой и фамилиар. "Просто хотелось бы увидеть кое кого определенного, хотя бы с голым торсом", фыркнув он продолжил растилась карту.
- Тогда решено, напитками занимаются Нептун и Аквилон, а так же одним из развлечений будет карточная игра на раздевание, - деловито сложив ручки объявила главный организатор сего действия, и тут же задумалась. - Неп, Квил, а вы же жили в волшебном лесу в мире Нор или я ошибась? - пока Люц и Вел отвлеклись на карту решила она расспросить пока ничего не делавших лисов.
- Что? - от услышанного каштановолосый резко посмотрел на Стеллу которая и призналась в том что он ей нравится, с одним но конечно.
- Ну, а что ты удивляешься, ты красивый и горячий парень, ну и что что до этого отбывал наказание за убийство хозяев, - улыбнулась Эли.
- Ну тогда бы еще и добавила что плохой, это ко мне подходит, - усмехнулся ящер.
- Так, Вел определился где находится то место про которое он говорил. Оно за городом, быстро можно будет добраться с помощью телепортации, а там немного пешочком,

0

560

Аквилон и Нептун

- Да, в нем то мы и встретили Тэн. Это было не так давно, - сразу поняв к чему клонит кошечка, а может и не клонит, спокойно ответил Нептун. " Что было 800 лет довольно сложно вспомнить" добавил он уже мысленно.
- Да уж, если бы не то, что мы уже частично забывали, кто мы есть, лес бы мы вряд ли покинули, - признался Квил.- Ты хозяина убил? - во всем лице Аквиле можно было увидеть удивление. - Что я раньше этого не слышал? А то нии-сан все постоянно твердил что нельзя, этого никто не делает, и прочее. Не я один такой плохой, - он с каким то недовольствам взглянул на брата , типа " он ведь такой же как я, так чем же лучше?", а после шёпотом, но так что бы его все слышали, добавил - И кажется кому то лучше надо следить за своими вещами, открытая провокация, в ответ на то, что брат подтвердил игру карт на раздевания. Однако младший тут же поспешил  добавить, чтобы ему не перелетело ни от брата, ни от Люца.  - Хм, я там ни разу не был, - высматривая место на карте, сказал малиновоглазый.
- Напитки будет безалкогольные, идёт? - после определенной паузе, за время которой лицо Нептуна выражало сразу несколько последовательных эмоций, не так ясно и отчётливо как у обычных людей, лис все же проигнорировал брата, попросив Люца сделать то же самое, после чего зеленоглазый сменил тему. - И встречаться будем уже там? А то я кажется не услышал ответа.

0

561

Стелла, Велимир
- Эли, ты предполагаешь что Нептун и Аквилон и являться моими друзьями которых я ищу? - он вопросительно взглянул на кошечку так и оставаясь сидеть на коленях на траве, следом же взгляд его глаз перешел на беловолосых.
- А что ты сам разве не помнишь или не можешь почувствовать? - Стелле хотелось помочь духу, все же он тут был один.
- Я его/их уже очень давно не видел, скорее всего они успели изменится, а возможно что-то произошло что заставило другие связи начать стираться. Так что я даже не знаю на что рассчитываю, - он вновь легко но как-то печально улыбнулся.
- Тебе уже повезло, ты нашел Эли, - двухсмыслены были ее слова прежде чем она вновь посмотрела на подругу. - Ты сейчас говоришь так будто тебе хотелось бы посватать Люцифера мне, - привычно прикрыв рот ручкой он тихонько рассмеялась увидев легкий румянец на смугловатых щечках. - Ммм, я за безалкогольные. Отдых отдыхом, но мы всегда должна быть готовы помочь своим хозяевам,
- Думаю что это будет лучший выбор, - согласился и Велимир со словами о напитках.

0

562

Эли, Люцифер
- Я просто рассказала какой Люц хороший и красивый, - начала оправдываться девушка засмущавшись еще после слов о том что у Вела есть она.
- Эй, главный организатор, твое слово главное по поводу напитков, - Люцифер решил ее отвлечь от того что ее смущало, да и не только ее если быть честным.
- Точно, - Эла была рада помощи в смене темы. [/b] - Я соглашусь с большинством, так что пусть напитки будут безалкогольными. На счет добирания на место, я со Стеллой заберем с собой Люца и Вела, он  помогут нам устроить место для пикника и будем ждать вас уже на месте. Если заблудитесь позвоните, мы вас найдем и отведем в нужное место,[/b] - последнее было сказано с широкой улыбкой.
- Эли у нас теперь и шутница, - хмыкнув заметив каштановолосый.

0

563

Аквилон и Нептун

- Эй-Эй, что-то слишком громкое заявление, и так сходу, - услышав то, что так боялся сам прознести, Аквил весь всполошился. - 800 лет назад мы могли быть хрен знает где, так что вряд ли случится такое совпадение, да и вообще, четверых на приготовление, не много ли? - поинтересовался младший, который почувствовал разочарование старшего, когда тот услышал, что Люц идет с другой компании. - Но вам лучше знать. Ну что братец, пойдем-ка?
- Учить тебя манерам? - парировал Нептун, улыбнувшись на такую заботу, со стороны младшего. - Встретимся на месте, - повторил он.

0

564

Эли, Люцифер, Стелла, Велимир
- Что ты то взволновался так будто боишься что предположение Эли окажется верным? - ящер даже улыбнулся после такого.
- Если вы не сможете обойтись без Люцифера, то оставим его вам, - с легкой улыбкой были произнесены эти слова Стеллой.
- А может я сам решу?
- Будто мы не знаем что ты решишь, - фыркнула Эли.
- Да, да, - прикрыв глаза, словно показывая что глаза его видеть больше их не хотят, златоглазый тихонько выдохнул.
- Мы пошли, встретимся на месте, - улыбнувшись кошечка взяла Велимира и Стеллу под руки и утащила в телепорт вместе с пледом и подушками что принес Люц.

0

565

Акири Шинобу
- Давай, ты ведь не отстанешь от меня так или иначе, так что я готов выложить тебе всю правду, спрашивай!  - выдохнул вампир присев прямиком на травке по турецки скрестив ноги и глянув на блондинку покорным взглядом.
А в голове крутилось что то типа почему именно ей он решил рассказать, когда даже по сути с лучшим другом этого не обсуждал, но видимо тут было просто необходимо с кем то хоть поговрить об этом пока он не взорвался.

0

566

Акаруи Тэнши

Кицунэ во первых только после слов парня, а именно после его обращения к учителю поняла, что та, кем она не была впечатлена, сидела прямо позади, и Тэн стало даже неловко, так что она была благодарна Акири, который тут же ее увел. Только вот пока он тут не выдал ей такую фразу, она даже и не подозревала, зачем он это сделал.
- А, что? - удивилась полукровка. - О чеее, аааа, - сначала она удивленно и непонимающе протянула "о чем", а когда до нее дошло, она тут же сменилась в лице. Ее губы тут же оскалились в ехидно-довольной ухмылке. - Прямо таки всю? - из-за маленького роста, девушка решила все таки остаться стоять, она редко когда может смотреть на кого то сверху вниз, да тут еще и такой момент. - Хм,хм,хм, - задумчиво зашагала она из стороны в сторону, скрестив руки, на груди, и рассматривая свои ноги. - Что бы такое спросить, - думая, что у нее один шанс, она естественно хотела попасть сразу в яблочко. - Ну и какого это целоваться с учителем, понравилось? Хотя тебе не в первый раз же. Лест был все время инициатором? Хотя это и так понятно...или ты все таки сам иногда подумывал о таком?  - Тэн очень редко когда понимала что переходит границу, но ее по детски восторженное лицо, полное возбуждения, и то как она мило закусывала нижнюю губку через вопрос могло это смягчить.

0

567

Акири Шинобу
- И на что я подписался,ммм?! - усмехнулся парень сделав жест рука лицо и ловко словив девушку за руку усадил перед собой. - Сидеть! - велел он сторого, как только та попыталась возмутиться. - Либо ты сидишь, либо я молчу! - предупредил парень и кажется лишь это остановило ее, так что накрыв их непроницаемым куполом, вампир таки начал вспоминать вопросы на которые ему нужног было ответить. - Будучи честным, как я и обещал, да понравилось, ... наверное,.. - почесав бровь ответил Шинобу. - Да, Лионкур всегда был инициатором, - кивнул парень, как бы поддверждая свои слова. - И если честно то нет, как до этого таких мыслей не возникало, - все же закончил он таки исповедь немного механически, так как было гораздо легче не краснеть от таких откровений, опять же механических, и лишенных всяких подробностей.

0

568

Акаруи Ьэнши

- А что Лионкур ? - немного переварив весь этот рассказ и подумав, что ещё можно спросить, выдала девушка. - Думаешь, будет тебя поджучивать? - тут девушка опять вернулась к осмыслению разговора. - До этого? А теперь есть? - она скептически подняла крашенную тёмную бровь. - Не уж то настолько понравилось ? - девушка больше шутила, го это было практически не заметно, ведь подумаешь, не то слово вставил.

0

569

Акири Шинобу
- Не думаю, - покачал тот головой, а после пожал одним плечом. - Не сказал бы что прям очень, но это все равно как-то... не знаю как описать... в общем, не прям вау но и ничего отталкивающего прям не было, хотя, возможно как ты и сказала мне же не в первой, - усменулся парень.

0

570

Акаруи Тэнши

- А в какой ? - тут же подхватила японка. - И то есть ты был бы не против повторить??? Боже, Аки, во что ты влип! - искренне сочувствуя парню, у которого как бэ жена беременная, а он тут тащится с поцелуя учителя ( хотя тут наверное надо сочувствовать жене), произнесла Тэн и похлопала его по плечу.

0

571

Акири Шинобу
- Третий?! Четвертый? - пожал он плечами так как не считал как бы. - И конечно против, Руи! Господи! - тут же возмутился вампир закрыл лицо руками чувсвтуя как оно горит, что было заметно по красным кончикам ушей.

0

572

Акаруи Тэнши

- Тише-тише, - теперь уже Тэн явно стала успокаивать парня. - Думаю Лионкур не такой глупый мужик, он тебя наверное сам сторониться будет, так что думаю, так сильно волноваться не стоит. С кем такого не бывает? У меня тоже есть подобный случай, - девушка замолчала, так как пыталась понять, слушает ли ее парень, или все еще его внимание больше направленно на сокрытие смущения)

0

573

Акири Шинобу
- Это когда?! И какой еще такой?! - спросил вампир глянув на нее сквозь пальцы с легкой толикой любопытства.

0

574

Грегори Нил, Деркето Анаргатис
Рыжик проходил мимо и никого не трогал когда групка первокурсников позвала его прося помощи в споре. Оказалось что Деркето говорила что главное это атака, а Аз говорил что и защита важна, в это время второй близнец Лабрерте стоял в сторонке молча, и не только потому что не хотел лезть, но и из-за последствий ночки.
- В бою главное и атака и защита. Если ты не будешь защищаться то противнику будет очень легко тебя победить, как бы ловка не была,
- А показать это на деле можешь? - сложив руки на груди пришурилась русалка.
- Две минуты, не больше, иначе мы все опоздаем на урок, а мне что-то не хочется, - вздохнул Грегори после минуты играния в гляделки с девушкой. Причиной того что он согласился было то что эта русалка потом его в покое не оставить говоря что он побоялся биться с ней. Он думал что она на такое способна.
через пару минут
- Дай руку, сходим в  лазарет, - протянул руку Грег.
- Обойдусь и без твоей помощи,
- Ты думаешь я буду долго тебя упрашивать, - поднял бровь рыжеволосый, а после того как фиалетоволосая отвернулась взял ее на руки и перенес их в мед. пункт.

0

575

Азазель, Мидгард Лабрерте
- А я все снял, - закончив снимать с улыбкой повернулся Азазель к брату что прислонился к дереву.
- Хорошо мяу. Надо мяу нам мяу тоже мяу пойти мяу в мяу лазарет мяу, проследить мяу чтобы мяу Дер мяу чего мяу не мяу не мяу натворила мяу, - сказав это Мидгард встал ровно и засунул руки в карманы.
- Согласен. Хотя я уверен что Грег с ней справится, - кивнул брюнет и убрал телефон, после этого они и перенеслись в лазарет.

0

576

Акаруи Тэнши

Тэн договорилась с Франсем встетиться во дворе, она предварительно забежала в столовую, что взять с собой еду, а сейчас стояла в тени одного из высоких деревьев, облокотившись на него и листая ленту в инстаграме, сделав так же пару селфи.

0

577

Франс Фойгт
Тихонько и не заметно, а все потому что Тэн сейчас была вся в телефоне, легким движением руки с перемотанным бинтом запятьем и ладонью Франс забрал аппарат.
- Что? Я лишь хочу быть уверенным что во время обеда твое мнение будет ко мне, а не в этот аппарат, - взглянув в карие глаза он улыбнулся уголками губ. Минута тишины и игра в гляделки, после чего парень, усмехнувшись, наклонился и взяв девушку за подбородок поцеловал в губы.

0

578

Акаруи Тэнши

- Хэй, я пока еще ставлю живых людей выше всяких телефонов, - до того как ее поцеловали, надув губки, обиженно высказалась девушка, переведя взгляд с пораненной руки парня на его золотистые глаза, после чего и наступила минутная тишина. Поцелуй девушке не хотелось уж так быстро ( а ей показалось это быстрым) прерывать, потому когда Франс хотел отстраниться, она закинула ему свою руки на шею, и поцелуй продолжился еще немного.
- Что с рукой, кстати? - облизывая свои губы, поинтересовалась японка.

0

579

Франс Фойгт
- Мне просто хотелось посмотреть на твое милое обиженное личико, - волк не спеша провел рукой по волоса девушки.
- Ммм, с рукой... - словно очнувшись он опустил руку. - Обычное растяжение, и я еще легко отделался от гнева мистера Брайса старшего, - облокотившись на дерево Франс улыбнулся. - Наш курс решил проверить трудно ли вывести его себя. Здесь будем обедать или куда-то еще пойдем?

0

580

Акаруи Тэнши

- Согласна, зрелище стоящее, - улыбнулась девушка, после чего вновь поглядела на руку. - И какое место в рейтенге самый легко выводимый из себя учитель он занял ? - после этих слов она начала оборачиваться и искать место. - Как насчет сначала немного нагулять аппетит? - повернулась она обратно к своему оборотню.

0

581

Франс Фойгт
- По старому рейтингу он в первом десятке, а новый мы еще не успели составить. Нам осталось проверить мистер Лионкура, мистера Смита, и еще некоторых . Надо ногтями заняться, - да, пока говорил смуглокожий рассматривал свои ногти.
- Я не против подыскать место получше, - вопрос про нагулять аппетит немного не подходил сейчас, ведь оборотень и без того был готов все что угодно съесть. Это относилось и с Руи, с которой ему хотелось остаться наедине ииии...
- А прошли твои уроки?

0

582

Акаруи Тэнши

- Удачи с директором, да и Лионкуром тоже. - присматривая местечко по лучше, во время этой небольшой прогулки, ответила Тэнши, отметив про себя что с радостью на это бы взглянула. - Могу попросить Аквиле заняться твоими ногтями. Он очень даже не плох в этом деле, смотри, - Тэн протянула свою ручку, ноготочки на которых были покрыты красивым салатовым лаком, сами ноготочки были короткими, а форма - мягкий квадрат. - И работает быстро. - уже сама рассматривая свою ручку, подытожила девушка.
- О, давай сядем там, - описание местности сама придумай :э. Расположившись, Акаруи припомнила недавний вопрос. - Уроки как всегда прошли, я забила на доклад по оружию, за что подучила соответствующую оценку, и мне пришлось выбрать оружие. Миха насильно меня заставил! Надеюсь следующие пройдут лучше. - после этого девушка принялась распаковывать еду. - Будешь суп? А на второе рис или лапша?

0

583

Франс Фойгт
- Да, да, ты мне уже рекламировала Аквилона как отличного мастера маникюра. Посмотрим, может и правда к нему обращусь, а может и нет, - да, тут уже кто первый начнет их вредничать, волк или лис.
С блаженством приземлившись на травку Франс почесал щетинку, двухдневную уж точно.
- Суп буду, а на второе лапшу, - смотря на лису не спеша произнес ответ парень. - Мы сегодня собираемся пойти в бар, отпраздновать начала учебного года, и конечно ты приглашена. И да, со мной Михаэль мучался так же по поводу оружию, пока мне не полюбился арбалет. А ты что выбрала?

0

584

Акаруи Тэнши

- Я точно не знаю, буду ли сегодня свободна. Скажу ближе к вечеру, идёт ? - открывая свой мимо суп. - Ну, так как я люблю все большое и тяжёлое, - не без насеки сказала Тэнши, - Я выбрала секиру. Теперь надо написать про неё доклад, а ещё выкрасть время, чтобы потренироваться перед следующим уроком. - Выдохнула как то обречённо девушка, после чего принялась наконец обедать.

0

585

Франс Фойгт
- Секира... интересный выбор. И кстати, если будешь не пропускать уроки в кузнице, то, если захочешь, сможешь сделать оружие, ту же секиру, которая будет уже именно твоей, - насмотревшись на суп Франс все же его открыл и понюхав попробовал.
- А чем это ты можешь быть занята сегодня? - после пожелания приятного аппетита и минут пяти после, прозвучал вопрос из уст парня. - Мы же вроде хотели заняться делами нашей квартирки,

0

586

Акаруи Тэнши

- Докладом об оружии? - с набитом ртом пробубнила девушка, ибо ей хотелось поскорее разобраться с этим, чтобы еще было время до выходных заняться сбором информации насчет интересующего ее артефакта. - Не хочется откладывать напоследок, - пояснила она, допив бульон и отставив миску. - Чето уже наелась, ахах, - засмеялась девушка положил руки на чуть выпирающий живот. - Можешь съесть мой рис, - предложила японка. - А я как раз посмотрю мебель, - Тэн достала свой телефон, благо он был большим и искать в нем нужыне сайти и внимательно рассматривать картинки было более чем удобно. - Нам же понравился этот вариант ? - она показала 3д планировку что была на сайте, где они покупали и саму квартиру.

0

587

Франс Фойгт
- Не помню чтобы я тогда вредничал, так что да, - по подозванный Цербер с аппетитом доедал то что ему дал хозяин оборотень почесал бровь.
- На счет доклада, можно попросить Дарми с четвертого курса. Он зарабатывает написанием докладов, рефератов, домашек и так далее, - открыв бутылочку чая Франс отпил немного.

0

588

Акаруи Тэнши

- Зарабатывает ? Извини, но я не собираюсь платить за то, что сама могу сделать. И уверена, что не хуже. Так что если я успею сегодня его написать, то да, тогда пойду в клуб, нет - в следующий раз. - Тэн как то с ни с чего немного завелась. - Так, давай все таки перейдем к просмотру мебели, - девушка открыла сайт икеи и вместе с франсом принялась выбирать мебель.

0

589

Франс Фойгт
- Ты идешь со мной сегодня в клуб, а я займусь твоим докладом, только оружие мне покажешь свое, - не получилось у него спустить все на тормозах и вновь предоставить Тэнши все делать самой, ну уж нет. - И это не обсуждается. Я, черт подери, хочу провести это время с тобой, а ты отказываешься из-за того что возможно будешь занята домашкой. Серьезно, Руи. Я тебя не узнаю, - кажется, выбор мебели откладывался.

0

590

Акаруи Тэнши

- Хэй - хэей, тише, - в защитном жесте подняла перед собой руки Акаруи. - Я конечно могла бы сказать, что раз так хочется провести время со мной, мы могли бы вместе сделать этот уже проклятый доклад, но тут видимо лучше просто согласиться насчет клуба.- Вслух размышляла Тэнши, ибо просто согласиться проглотив этот небольшой осадок не могла. Однако, нельзя сказать что это сцена была совсем уж не приятной, даже немного наоборот. Ее приревновали к домашке, как мило. - Просто если про эту двойку узнает куратор, то есть Лионкур, он сообщит отцу, а отец будет пилить меня, как собственно и первый упомянутый. Я конечно бунтарка, но инстинкт самосохранения у меня немного да вырабатывался. К тому же мне все равно придется орудовать этой проклятой секирой, так что мне не помешает узнать о ней побольше, тем более, если я захочу сделать для себя собственную , - припомнила девушка слова оборотня про кузницу. - Ну чего ты дуешься! - Тэн отложила телефон и пододвинулась к парню. - Мне тоже очень хочется побыть с тобой. Правда. - Девушка немного приподнялась и положила свои маленькие ручки на скулы смуглокожего, тем самым приподнимая его лицо. - Ну, мир? - стараясь слишком сильно не улыбаться, спросила Тэн.

0

591

Франс Фойгт
Пока смотрел в карие глаза где-то в голове появилось несколько ответом, а вместе с ними и пара-тройка вариантов исхода ситуации.
- Возможно, - было начал Франя, но тут же усмехнувшись выдохнул. - Мир, - притянув девушку к себе волк выбрал целью изгиб шеи где чуть прикусил кожу и тут лизнул обиженное место кончиком языка, а после завалился на спину, так что Тэн оказалась сверху.

0

592

Акаруи Тэнши

- И как я должна пойти на урок с такой отметиной? - наигранно жаловалась девушке, ибо ей на самом деле очень нравились оставленные Франсом следы на своем теле. Она потянулась как кошечка, изгибая спинку, и руками просквозив по торсу. - Кто хоть помимо нас и твоей основной компании будет ? - скрестив ручки и оперевшись на них, легла на оборотня полукровка.

0

593

Франс Фойгт
- Хочешь подарю шарфик чтобы ты прикрывала отметины на шее? - улыбнулся Франс. - Кроме нашей компании будут еще несколько  ребята с четвертого курса знакомые тебе. Точно знаю что будет Рамиель (или как его), Дарми, и еще там кто-то. В общем человек десять - двенадцать, - подсчет был на обум.

0

594

Акаруи Тэнши

- Ммм, нет, не хочу их прикрывать, - немного подумав уверенно ответила японка. - А можно мне позвать кого нить из своих друзей? Твоя компания да и просто компания старшекурсников то конечно классно, но не хотелось бы терять связь со своим классом. как думаешь ?

0

595

Франс Фойгт
- Ну это смотря кого тебе бы хотелось пригласить.... Если твои друзья не будут против к нам присоединиться, то я не буду против. Разве только Брэд может начать возмущаться, но это я быстро улажу, - хмыкнул оборотен. - Вообще я сам хотел Грега пригласить чтобы разнообразить свою компашку, но он занят, - положив руки под голову припомнил он.

0

596

Акаруи Тэнши

- Я бы позвала Мико. Должна же быть у меня подружка? - задала риторический вопрос Тэнши, поясняя свой выбор. - А почему Брэд будет возмущаться? За его счет гуляем ? - пододвинувшись ближе к Франсу и внимательно рассматривая его лицо, на котором очень забавно лежали тени от дерева, и когда дул ветер, тени сползали с лица, открывая смуглую кожу солнцу. - Ты невероятно красивый, - тихо проговорила девушка.

0

597

Франс Фойгт
- Ты кажется еще с одной девушкой хорошо общалась, ее, кажется, Сей зовут. Можно было бы и ее пригласить, - ненавязчиво предложил парень. - Именно что за его счет. Вот только большую часть этого счета как всегда придется оплачивать его друзьям. В общем, не забивай себе этим голову,. А вот следующие слова, в отличие от взгляда, его смутил, немного.
- Ты тоже, как снаружи, так и в душе. Хотя и любишь показывать колючие стороны, мой любимый ежик, - он открыто улыбнулся пришюрившись от яркого солнца. Вытащив правую руку из под головы Франс провел подушечками пальцев по щеке Тэнши, а уж после пришло время для нового поцелуя.

0

598

Акаруи Тэнши

- Сей более домашний человек, + у нее муж. Тебе бы понравилось если бы я пошла с подругой на вечеринку где будет ее парень и куча его друзей достаточно старше нас? Попахивает сюжетом для еще одной Шурыгиной, - усмехнулась Акаруи, ибо этот мем с Шурыгиной добрался и сюда. Поцелуй в который увлекли Тэн был еще более долгим чем первым, при встрече. Он был то настойчивым, резким, то наоборот очень нежным. Руи не отказывала себе в удовольствие покусаться, и когда в очередной раз довольно сильно укусила Франса, он недовольно промычал, от чего девушка немного отодвинулась, но тут оборотень в одно мгновение подмял ее под себя. - Слишком сильно ? - облизывая и закусывая уже свои припухшие губки, слегка извиваясь спросила лисица, смотря на своего волка слегка туманным взглядом.

0

599

Франс Фойгт
- Сейчас сама узнаешь, - с веселым огоньком в глазах в золотых глазах взглянул он на лису прежде чем прильнул к ее губам, а самый неожиданный момент куснул довольно ощутимо, в общем как она его чуть ранее.
- Я хочу продолжения, но точно не здесь, - отстранившись он приподнялся чтобы осмотреть девушку. - Может быть в нашу квартирку, у нас же там есть матрац?

0

600

Акаруи Тэнши

- Тогда у тебя, как и у меня, был последний урок сегодня, ибо я не хочу никуда спешить, - Тэн прошептала эти слова тоном, не требующим возражений, перед тем как потянуться за новым поцелуем. - Перенесешь нас ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!