Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол

Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 101 страница 200 из 713

101

Лилит Константин(Бернс)
Лилит Константин
- Я тоже так думала касательно Шинобу и смотри во что оно вылилось?!- усталым тоном отозвалась Лит. - Думаю будет лучше да и спокойнее если ты сам все проверишь!

0

102

Николас Смит
- Все таки мой отец был прав когда говорил что все ученики академии словно твои дети, - улыбнулся Николас. - Ой, я совсем забыл рассказать кое что, - вдруг оживился падший.- Помнишь я тебе рассказывал о том что мы с Адрианом собирались вызвать душу моего отца. Так вот, он рад что я наконец нашел свою вторую половинку. И еще он пожелал  тебе терпения, чтобы ты смогла вытерпеть такого как я, - после этих слов он вновь улыбнулся.

0

103

Лилит Константин(Бернс)
Лит улыбнулась на это.
- Кто кого еще вытерпеть должен это большой вопрос!- ответила она наконец. - И кстати,у меня завтра встреча с дядей,- поморщилась она вспомнив столь неприятную новость.

0

104

Николас Смит
- Это случайно не тот дядя на встречу с которым ты просила меня поехать с тобой? - решил уточнить Ник, так как что-то худо у него было последнее время с такими делами, так как усталось из-за того что он почти не спал и тратил кроме этого магические силы сказывалась.

0

105

Лилит Константин(Бернс)
-Я сама съезжу, -улыбнулась полукровка. - Дядя настаивает на личной аудиенции, а папа сказал что ... вырвет ему кое что очень важное для мужчины и засунет ему же в рот и заставит прожевать!- усмехнувшись сообщила Лилит. - А ты будешь отдыхать! И я к тебе больше и пальцем не притронусь! - заявила женщина .- Нужно держать свои аппетиты в пределах разумного,- добавила она уже чуть тише. - А теперь поспи хоть немного, тебе отдохнуть надо!

0

106

Николас Смит
- Я и отдыхать, ты точно про меня сейчас говоришь? - улыбнулся падший который ни в какую не хотел признавать то что ему нужен отдых. Видимо он ждал момента что снова свалится с температурой. - Ладно, ладно, отдохну, - почти сразу добавил он вспомнив что лучше ему не спросить со своей невестой., после чего зевнув и устроился поудобнее на кровати.
- Ты поспишь со мной или уйдешь?

0

107

Лилит Константин(Бернс)
-Куда ж я денусь?!- улыбнулась Лит поцеловав его в плечо и удобнее устроившись рядом с Ником, положила голову ему на это самое плечо.

0

108

Николас Смит
Молча улыбнувшись после слов и действий Лит, Ник взглянул на нее и только после того как убрал несколько длинныйх черных волосы что упали на личико возлюбленной, и вновь зевнув, прикрыл глаза. В итоге царство Морфея приняло его в распростерные объятия, стоило ему прикрыть глаза.

0

109

Лилит КОнстантин, Маришка
Проснувшись и тихонько выскользнув из комнаты, Лит отправилась вниз, к совему "сыну" ибо стоило его проведать, так как тот начал приходить в себя.
Отдав распоряжение Маришке встретить гостей, она осталась внизу беседовать с парнем, выясняя что с ним именно не так.
- Рада приветствовать вас,- склонив голову поздоровалась Маришка, и улыбнувшись подняла голову.- Прошу, следуйте за мной,- велела она и направилась в сторону лабораторий.

0

110

Лиоми Элеонора Риссион
"Ну что, может быть к своему хозяину пойдешь,  он кажется до сих пор здесь?", до того как последовать за Маришкой, спросила падшая.
"Нет. Я должен приглядывать за вами", тут же тот отрицательно закивал головой, на что падшая лишь вздохнула, уже идя, как и Демон, за Маришкой, при этом ужасно волнуясь, помня что ей сообщил  ее крестный про возможную амнезию ее любимого.

0

111

Лилит Константин, Акири Шинобу, Маришка
- Прошу,- открыв дверь произнесла Маришка.
- Не веди себя как ребенок, пей давай!- тут же раздался голос Лит, а пройдя в комнату можно было заметить как она протягивает кружку вампиру, а тот морщится принюхиваясь к ней.- А вот и Эли!- заметив падшую произнесла полукровка обернувшись и уже внимательнее оглядев паренька добавила.- И Демон!
- Госпожа?- раздался голос Маришки, которая помогала вампиру откашляться так как при имени любимой он как раз пил отвар и подавился.
- Ей богу как дите малое!- вздохнула женщина забирая у него кружку.- А ну ка!- велела она, взяв его за подбородок и подняв лицо так, чтобы можно было взглянуть в его глаза.- Ладно, прежний вид они все равно не приобретут,- махнула Лит рукой, глядя в его бледно голубые словно выцветшие, учитывая из прежнюю синеву, глаза.- А ты!- повернулась она к недоволку ткнув в его сторону наманекюренным пальчиком.- Не смей ничего трогать! Двоих детей я тут не вынесу!- добавила она уже отворачиваясь и закатив глаза к потолку.
Акири как то виновато взглянул на девушку из под светлой челки и вздохнув опустил глаза на свои сцепленные в замок руки которые лежали у него на коленях.
- Он пару часов еще не сможет говорить, и мысленно тоже, так как впитал в себя силу артефакта ментального блока, который постоянно носил в виде браслета,- пояснила полукровка.

0

112

Лиоми Элеонора Риссион, Демон
Стоило Элее зайти в помещение где кроме ее любимого была еще и мисс Константин, Элея внезапно замерла, при этом не сводя янтарных глаз с вампира. Из такого состояния ее вывел Демон, который услышав женщину, спрятался у падшей за спиной, тем самым показывая какой он "смелый".
- Здравствуйте мисс Константин, здравствуй милый, - запоздало поздоровалась падшая. - Мисс Константин, если Аки не может сам рассказать о своем самочувствие, может вы расскажете, - попросила она следом, при этом все таки не решаясь подойти  к любимому, хотя явно хотелось.

0

113

Акири Шинобу, Лилит Константин, Маришка, Рурибель
- Я тоже много не скажу, так как он не может ответить на мои вопросы, я не могу ответить на твои,- вздохнула Лилит, отойдя к столу и взяв один из фиалов протянула девушке.- Выпей!- велела полукровка.- А хотя, есть у меня одна идейка!- заключила она смотря на блондина который после этих слов дернулся словно собирался сбежать.- Рурибель?
- Мисс Константин,- раздалось тут же.
- Ты можешь его слышать?- кивнула она на парня.
- ...Да,- пару секунд спустя таки ответила Рур, хотя было видно, что ответ был заранее узнан у самого вампира.
- Отлично! - хлопнула в ладоши полукровка.- Что он помнит?
- ...Все!
- Что нибудь болит?
- Горло и ... грудная клетка,- ответила Рур выслушав  ответ.
- Еще?
- Головная боль, головокружение и ... дерганность.
- Пройдет через пару часов,- отмахнулась Лит.- Грудную клетку ты разодрал вместе с мясом до костей, так что болеть перестанет как только мышцы полностью востановятся!- ответила Лит.- А теперь можешь забирать его!- кивнула она Эли.

0

114

Лиоми Элеонора Риссион, Демон, Николас Смит
"Что-то я подозреваю что если выпью это, то усну раньше чем мне бы хотелось", подумала Элея взглянув на фиалу что ей дала женщина,а  потом ее внимание привлекло появившаяся Рури.
Новость о том что любимый помнит все, даже заставило ее как-то облегченно выдохнуть и в конце концов улыбнутся, но устало. И кажется из-за этого она совсем и не заметила как в помещение защел Ник, который пришел сюда почувствовав что здесь не только Лит, но и Акири и Эли, да и еще и его фамилиар и фамилиар Лилит.
- И снова ты мешаешься под ногами Демон, - послышался голос падшего, от чего сам Демон, да и Эли обернулись.
- Но ведь вы мне сами сказали приглядывать за вашей крестницей, - тихо произнес паренек в свою защиту.
- Молодец Демон, лешил Эли  возможности самой рассказать Акири кое что, - усмехнулся мужчина. - Так, с этим разобрались, а теперь, вы как? - обратился он к молодеже, посмотрев на них, а потом посмотрев на Лит.
Элея в свою очередь  решила лучше промолчать, так как и сама не знала как она, и единственно что она могла бы сейчас ответить, то что она немного устала.

0

115

Акири Шинобу, Лилит Константин
На слова Демона вампир удивленно вскинул брови, но это было его единственной реакцией, так как сказать он все равно ничего не мог.
На вопрос же директора парень лишь опустил голову и вжал ее в плечи, он конечно бы извинился, но... отсутствие голоса лишало его этой возможности.
- Говорить не может, легкое недомогание, что впрочем при принятии в род вполне естественно!
Блондин дернулся и поморщился услышав это снова.
- И, наверное все таки стоит показать сейчас, чтобы потом не пугать никого!- произнесла полукровка не очень то уж и уверенная.
Вампир вздохнув покачал головой, и поднявшись отошел в центр защитной пентограммы что была на полу, и взглянув в глаза своей "матери" таки принял истинный облик.
- Кому успокоительного?!- с милой улыбочкой поинтересовалась Лилит заметив как Маришка и Рурибель синхронно дернулись в сторону, особенно когда вампир поднял глаза.

истинное обличье

http://sg.uploads.ru/t/rxhV9.jpg

0

116

Лиоми Элеонора Риссион, Демон, Николас Смит
- Точно не нам, - хором сказали Элея и Ник, после чего они даже переглянулись и падшая наконец то улыбнулась. Что нельзя было сказать про Демона, который вновь спрятался за девушкой, и неуверенно выглядывал оттуда.
- Я видела истинный облик на первый взгляд и хуже чем у Аки. И мне кажется что такой облик тоже очень идет моему милому, - сказала Ли.
- Эй, - возмутился Николас поняв про кого было первое предложение.
- Извините, - виновато улыбнулась падшая, на что мужчина лишь покачал головой,  ведь понимал что Эли даже права.

0

117

Акири Шинобу, Лилит Константин
- Кстати, чуть не забыла, завтра вечером ты мне нужен! И еще, вот это теперь твое!- произнесла она улыбнувшись и протянув ему перстень с гербовой печатью и его инициалами.
Вампир вернув себе нормальный вид, кивнул и вздохнув взял печатку и одел на безымянный палец, после чего протянул руку "матери".
- Не могу, прости, ты знаешь как действуют эти чары,- виновато улыбнулась она пожав плечами.
Тот закатив глаза взглянул на печатку и сунул руку в карман.
- Завтра вечером я пришлю за тобой Маришку!
- Господин говорит, что устал и был бы не против отдохнуть,- произнесла Рур, передавая слова Акири.
- Да, идите,- кивнула Лит.

0

118

Лиоми Элеонора Риссион,  Николас Смит
Ли вновь задумалась, когда почувствовала на своем плече чью-то руку и подняв глаза, встретила с черными глазами Николаса.
- Не волнуйся, с твоим отцом я сам постараюсь поговорить, и пока постарайся не загружать свою головку никакими плохими мыслями, хорошо? - тихо сказал мужчина, на что Эли лишь согласно кивнула.
- Ну что, пойдемте домой, - устало вздохнула девушка подойдя к Рур и Акири.
В это время Ник отправил своего фамилиара к Михаэлю, чтобы он не мешался под ногами.

0

119

Лилит Константин, Акири Шинобу
Вампир вздохнув взглянул на полукровку.
- Иди-иди, - кивнула ему на дверь Лити подгоняя.
Рур поклонившись снова сложила руки открывая портал, через который они и ушли.
- Госпожа,- поклонившись произнесла Маришка прежде чем исчезнуть.
- Выспался?- спросила лит улыбнувшись, обращаясь к своему жениху.

0

120

Николас Смит
- Ну почти, - честно ответил Ник.- Слушай, у меня тут вопрос один появился. Твой отец будет интересоваться личной жизнь Акири или все же все будет хорошо и он про это даже не задумается? Сразу извини если вдруг какой-то не такой вопрос, - в конце улыбнулся падший, хотя вопрос задавал довольно серьезно.

0

121

Лилит Константин
- Задуматься то задумается, но честь клана превыше всего! А Акири часть этого клана, а раз у него есть нареченная, клан обязан ее принять! Тем более что чистокровности требуют лишь у старших наследников глав, в нашем случае это Дэн, и как вариант один из близнецов должен будет жениться на чистокровной вампирше, чтобы если вдруг с Данисом что-то случится, кто нибудь из младших смог принять на себя обязанности главы клана!- довольно ясно и подробно разъяснила полукровка убирая при этом со стола.

0

122

Николас Смит
- Я спросил потому что наверное никогда не забуду знакомство с твоим отцом, хотя это и не много другое. Просто не хочется чтобы что-то такое было и с Эли, хотя по крайней мере у нее есть те кто за нее постоит, - потерев кончик носа, договорил Николас. - Может быть тебе чем нибудь помочь, а то стою тут и только разглагольствую?

0

123

Лилит Константин
- Ну одно дело когда ты избраника единственной дочери смотришь, и совсем другое, когда избраницу своего внука! ВНУКА! Бог мой, он уже дедушкой считается!- рассмеялась Лилит осознав всю комичность ситуации. - Он на это явно лет так через десять пятнадцать рассчитывал!- все еще смеясь выговаорила полукровка .

0

124

Николас Смит
- Не менее весело то что Дрей и Эми, теперь дяди Акири, - добавил он себя брюнет и еще больше взъерошил волосы, но потом все таки их пригладил. - Ммм, кстати, если речь все таки зашла про детей. Как твой отец будет относится к нашим с тобой детям? - вдруг задел Ник тему которая была ему действительно интересна.

0

125

Лилит Константин
- Смотря что именно ты подразумеваешь под этим вопросом?!- ответила она вопросом на вопрос продолжая уборку руками, вместо того чтобы просто махнуть и все бы и так убралось.

0

126

Николас Смит
- Под этим вопросом я подразумеваю лишь интерес к тому каково будет отношение твоего отца к ребенку который у тебя будет от меня, - попытался объяснить свой вопрос Николас, при этом смотря на Лит.- И да я знаю что наверное слишком тороплюсь спрашивая такое, но просто мне очень интересно это узнать, - виновато улыбнулся он, рассматривая носки своих ботинок.

0

127

Лилит Константин
-Ну если не считать Акири, то это будет его первый внук, ну или внучка?!- пожала она плечами.- Если смотреть как папа относится к нам, думаю то с внуками уж проблем возникнуть точно не должно!- улыбнулась Лит.

0

128

Николас Смит
- Я тут вспомнил один вопрос, на который в прошлый раз не получил ответа, - тоже улыбнувшись и даже успокоившись после слов любимой, начал Ник. - Кого бы хотела ты, мальчика или деврчку? - задал он слабо, но все же продолжая улыбатся.

0

129

Лилит Константин
- Эм, я кажется в прошлый раз отвечала что понятия не имею?!- вопросительным тоном поинтересовалась Лит на секунду даже оторвавшись от уборки. - Я правда не знаю,- наконец дала она ответ. - Какая тем боле разница, все равно это будет наш малыш и любить мы от того мальчик это будет или девочка меньше его не будем!

0

130

Николас Смит
- Извини, просто у меня в последнее время небольшие проблемы с памятью и я частенько забываю что-то, - тут же поспешил извинится падший. - И пожалуй я лучше закрою эту тему, все равно ты права. И вернемся к другому, может тебе помочь с уборкой?

0

131

Лилит Константин
- А я уже закончила!- улыбнулась Лит вытерев руки о полотенце и оглядевшись. - Ты вроде хотел к Сунзуки наведаться?- вспомнила Лит.

0

132

Николас Смит
- И все же мне надо было раньше повторить вопрос, - улыбнулся только брюнет, но тут внезапно подкралась тема Сунзуки, и он задумавшись хотел посмотрев сколько времени, и понял что часов то на руке нет.
- А не скажешь сколько времени, а то я свои наручные часы в твоей комнате оставил?

0

133

Лилит Константин
- Без понятий! Взгляни сам!- улыбнулась полукровка подходя к нему и протягивая его часы на ладони, которые успела призвать .

0

134

Николас Смит
- Спасибо, - поблагодарил Ник посмотрев сколько времени. - Хм, сейчас уже почти восемь вечера(рассчитывала от времени до скольки Эли была на работе). И вот я теперь сомневаюсь стоит ли сейчас пойти или все же завтра. Что посоветуешь?

0

135

Лилит Константин
- Вот если бы было почти девять, это было не прилично, а так...- пожала она плечами.- Да и чего ты будешь откладывать?- пожала она снова плечами и улыбнулась и приподнявшись на ципочки чмокнула его в уголок губ.

0

136

Николас Смит
- Ну да, ты права. Да и к тому же сейчас у меня есть больше шансов застать того кто мне нужен дома, - посмотрев в сторону, высказал свое мнение падший. - А ты чем займешься, если это конечно не секрет? - решив все таки ничего не говорить про небольшой поцелуй и про то что Лит говорила что больше и пальцем его не тронет, поинтересовался Николас.

0

137

Лилит Константин
- Отец Кристиана сегодня в городе, приехал познакомится с Лестом и Эб, и боюсь там начнется вторая мировая если я не вмешаюсь!- усмехнулась полукровка. - Генри слишком резок на действия, а Крис на язык!- пояснила она вздохнув. - И чует мое сердце неладное, и я обещала Генри встретится после ужина!

0

138

Николас Смит
- Ммм, вот оно как, - выслушав любимого проговорил мужчина и как-то автоматически вспомнил одну особу которая с некоторых времен была невестой Криса, и о том что эту особу он хотел увидеть. - Я бы мог тебя немного проводить, все равно ведь нам обоим в город, - перед этим оглядев себя и подумав что все таки надо будет перепдется, хотя и с помощью магии, предложил Николас.

0

139

Лилит Константин
- С разницой в полтора часа!- усмехнулась полукровка. -Ужин только начался, а мне нужно к концу! То есть когда Криса уже желательно не будет в ресторане, как и его невесты и Леста тоже!- виновато улыбнушлась Лит.

0

140

Николас Смит
- Эх, ну тогда придется идти одному, - вроде огорчился падший, а вроде и нет, в общем не было понятно. - Ну тогда я бы хотел узнать когда я в следующий раз смогу увидеть тебя? - вновь посмотрев на Лит своими черными очами, задал он свой вопрос.

0

141

Лилит Константин
- Я до завтрашнего вечера тут, заходи в любое время, дом для тебя открыт!- улыбнулась Лит.- И да, я возьму завтра Аки с собой в Румынию, у нас торжественный банкет в честь нового члена семьи и поскольку это торжество празднуется с морем крови то приглашать ни тебя ни тем более теперь уже свою будущую невестку я не рискну!- сообщила полукровка закусив губу.

0

142

Николас Смит
- Дааа, веселые торжества у вас проходят, - усмехнулся падший. - Кстати, спасибо что предупредила, как раз устрою Эли небольшую тренировку. О, у меня тут вопрос, а кто еще знает про яд что находится в крови моей крестницы и который опасен для вампиров?

0

143

Лилит Константин
- Со слов Аки, сама Эли, Рури, Маришка, я, ты, ииии ... это не важно, так как там только рецепт самого яда,- отмахнулась она от последних двух. - А почему ты спрашиваешь?

0

144

Николас Смит
- Милая, мне предстоит разговор с ее отцом, а там будет допрос с пристрастием. Так что мне нужно знать все, хотя я и скрою большую часть информации, - усмехнулся падший уже представляя себе это  разговор с огненным демоном. - И все таки мне нужно идти, а то будет весело если я приду в гости к Сунзуки поздно, - добавил он.

0

145

Лилит Константин
- Он дал рецепт яда в качестве платы Аластару, да-да, тому самому который живет в Нижнем мире,- вздохнув тиаки сказала Лит.- И этого действительно не стоит знать никому кроме нас с тобой! Ради их же безопасности!

0

146

Николас Смит
- Будем надеяться что никто кроме нас действительно не знает об этом, - выдохнул падший. - Так, ладно, - решил он вернутся к делу по важнее и по щелчку пальцев переоделся более презентабельно. - Вот теперь я больше похож на директора академии, чем когда я был в джинсах и майке, - оглядев себя, констатировал Николас. - Так, мне неохота возвращаться за своими часами в твою комнату, так что я обязательно приду, после того как закончу дела, - на этих словах он чмокнул Лит в щеку и покинув лабораторию, перенесся в город, поближе к нужному месту.

0

147

Лилит Константин
- Ага, а то, что ты их положил в карман своих джинс ты конечно же не заметил?!- произнесла полукровка уже в пустоту усмехнувшись.

0

148

Данис Рицце, Эмилиан Константин
- Эми, где Дрей опять?- спросил Данис, войдя на кухню и приметив одного из близнецов.
- Не знаю, я его с вечера не видел,- пожал тот плечами в ответ, наливая себе кофе.
- Ты чего в такую рань встал то?!- удивился тот, открыв холодильник.
- Хочу немного позаниматься, в выходные тем более что делать нечего!- ответил парень.
- Не забудь только, что вечером мы должны быть дома!- напомнил Дэн.
- Ага, я помню,- отозвался Эмиль беря чашку и выходя с кухни.

Лилит Константин, Эмилиан Константин, Данис Рицце
- Привет,- улыбнулась Лит, завидев брата в гостиной.
- Доброе утро,- улыбнулся тот в ответ, целуя сестру в щеку.- Ты не знаешь где Дрей?- спросил он.
- Разве дома его нет?- удивилась полукровка.
Вампир пожал плечами, после чего произнес.
- Я его с вечера не видел!
- А Дэн где?
- Тут!- отозвался вампир с кухни слышавший разговор.

0

149

Николас Смит
Как все таки хорошо что еще вчера он смог немного осмотреться в этом доме, так что сегодня уже без труда нашел комнату Лит и зашел.
- Пожалуйста прости я не хотел ничего такого говорить, просто выразил свои мысли. - сказав это он подошел к любимой и протянул ей букет роз(цвет сама выбери). - Простишь?

0

150

Лилит Константин
Лит сидела на постели, подобрав колени и уткнувшись в них лицом кусала губы. Услышав голос Ника, она подняла на него сощуренные глаза и внимательно оглядев, отвернулась и пробубнила.
- Тебе работать же надо!

0

151

Николас Смит
- Я не могу работать зная что ты можешь на меня обижаться, - присев возле кровати на корточки и посмотрев пристально на любимую невесту сказал Ник. - К тому же ты для меня на первом месте, а работа может и подождать, - добавил он и чуть наклонив голову на бок продолжил наблюдать за Лит.

0

152

Лилит Константин
Полукровка на эти слова лишь фыркнула в ответ, но так и не повернулась и вообще с места не сдвинулась. Она уже конечно не обижалась, но покапризничать почему то захотелось ой как, особенно когда тебе говорят что ты на первом месте!

0

153

Николас Смит
Чуть сошюрив свои черные очи, Николас пытался понять то ли эмоции любимой, то ли догадаться по ее поведению что ему делать.
- Может быть примешь эти бордовые, словно сама кровь, розы? - решив пока отложить размышления и попытаться добиться того чтобы Лилит все же приняла его небольшой подарочек в виде букета свежих цветов, произнес он наконец.

0

154

Лилит Констанитн
Закусив губу, Лит так повернулась и взглянула на Ника, потом на букет, потом снова на Ника, и ,наконец, таки подняла голову с колен и протянув руки взяла букет.
Да, черный всегда был одним из ее любимых цветов, а розы так вообще, благодаря своего сладкому уточненному аромату...Как-то углубившись в рассматривание и очарованная любимыми цветаки полукровка сама и не заметила как начала улыбаться, скользя кончиками пальцев по тонким лепесткам.

0

155

Николас Смит
Когда Лит приняла его подарок, Ник порадовался, по крайней мере внутри, при этом подумав что любимая уже кажется на него и не обижается за те слова что он сказал не подумав. Дальше же ему не хотелось ничего говорить, хотелось просто любоваться тем как его невеста улыбается, скользя пальцем по лепесткам роз. Пожалуй что он только сделал, так это по тихому присел на край кровати, так как сидеть на корточках было не особо удобно.

0

156

Лилит Констанитн
Лилит Константин
- Спасибо,- наконец произнесла Лит не отрывая взгляд от нежных цветов, все еще оглаживая хрупкие лепестки. - Они очень красивые,- едва слышно добавила полукровка.

---------------------------------------
Все, я баиньки, завтра экзамен)

0

157

Николас Смит
- Не за что, и я рад что тебе они нравятся, - улыбнулся Ник и вздохнув. - Я вчера совсем забыл спросить. А на торжестве что пройдет сегодня вечером в честь нового члена клана будет кто-то помимо клана? Просто вот думаю, а не уведут ли у меня мою красавицу, - последнее падший сказал конечно шутя.

0

158

Лилит Константин
- В честь нового члена семьи,- поправила его Лит. - И да, друзья клана, папа вот пригласил и Генри и Леста тоже, и еще нескольких глав других вампирских кланов и их наследников, - ответила та пожав плечами, а на последние слова решила не обращать внимания.

0

159

Николас Смит
"В общем народу будет предостаточно", подумал Ник довольно серьезно.
- А во сколько ты отправишься торжество в честь нового члена клана? - вдруг задал вопрос мужчина. - Просто хотел пригласить тебя к себе пообедать. Но если ты не против или я тебе поднадоел, так и скажи, - как не странно это он произнес с улыбкой.

0

160

Лилит Константин
- Вроде к полуночи, мне еще нужно будет Акири забрать просто и одеть в что-то более подходящее члену клана, ибо на официальном ужине это обязательно!- ответила она наконец отовав взгляд от цветов и взглянув на мужчину.- А работать кто будет?! Свалил небось все на Миху, а потом еще и жалуешься, что у него много работы!- надула Лит губки.

0

161

Николас Смит
- Михаэлю могут помочь и его ученики, если что, - начал Ник свое оправдание. - К тому же у меня сегодня еще встреча с отцом Элеи и Грега, так же вроде Эбигейл наконец сможет прийти, а после всего этого у меня тренировка с Элеей и скорее всего с ее братом. Так что я не скидываю свою работу на помощника, а всего лишь прошу о помощи,- продолжил он свое оправдание. - Встреча с Александром у меня в пол четвертого, и там дальше я буду занят до позднего вечера. Так что я просто хочу провести время до того как мне нужно будет уйти, с тобой, - развел он руками словно говоря вполне логичные вещи.

0

162

Лилит Константин
- Зачем?! - как бы удивленно спросила Лит.

( я с телефона, поэтому очень медленно)

0

163

Николас Смит
- Что зачем? - по началу не поняв вопрос задал уточняющий вопрос Николас. - Если зачем я хочу провести с тобой время,так это потому что я просто тебя люблю и хочу проводить с тобой больше времени, -ответив так и не дождавшись ответа брюнет со вздохом поднялся на ноги и отошел к окну. -Скажи, только честно, я наверное успел тебе поднадоесть за эти последние дни, со всеми своими вопросами и разговорами? - повернувшись в пол оборота, задал новый вопрос падший засуну руки в карманы.

0

164

Лилит Константин
- Было время, когда я тоже на каждом шагу только и думала, что слишком навязчива и что тебе давно пора бы было меня послать!- грустно усмехнувшись призналась вдруг Лилит и мысленно попросив Маришку принести вазу с водой, вскоре поставила цветы в воду, на прикроватную тумбочку.
Откинувшись на спину, она прикрыла глаза.
- Дурак ты!- выдала полукровка так и не открыв глаз.- Я тебя люблю также сильно как и прежде, и ты мне не надоедаешь, просто... я тебя утомила за два дня, и поэтому хотела чтобы ты от меня отдохнул.

0

165

Николас Смит
Тихо усмехнувшись после того как услышал как Лит назвала его, Ник вновь посмотрел в окно и тут его организм вспомнил что он сегодня не выспался и поэтому он зевнул.
"Ну вот, только думал что сонливость прошла", обреченно вздохнул падший и повернул к любимой.
- И вовсе ты меня не утомила за эти два дня. Хотя я наверное все таки послушаю таки и удались к себе, чтобы отдохнуть нормально, - начала брюнет подходя к кровати. - Позвони мне после того как вернешься с торжества, пожалуйста, как как мне будет интересно узнать как у вас там все прошло. И люблю тебя, - последние слова он шепнул чуть ли не в губы полукровки. После одного небольшого поцелуя он вздохнув, все таки удалился.

0

166

Лилит Константин
- А то ж я не вижу!- усмехнулась полукровка
Кивнув, в знак согласия Дит лишь улыбнулпсь когда жееих ушел.
- И я тебя,- прошептала она коснувшись своих губ кончиками пальуеы.

0

167

Драгомир Константин, Лилит Константин
Юный вампир успел перебрать весь свой гардероб, прежде чем что-то выбрать подходящее, хотя всего лишь собирался пройтись по магазинам с "племянником", так как дорогая сестричка настояла, чтобы он мог угодить вкусу их отца. Никто конечно не говорил, что парень не имеет чувство стиля, но в одежде он отдавал предпочтения светлым тонам, так же как и его старший "дядя" Данис, который питал слабость ко всем оттенками светло синего и белого!
- Ты еще тут?- удивилась вошедшая в его комнату Лилит.
- А тебе не надо платье взять?- ответил он вопросом на вопрос.
- Боже, я за этот месяц платьев одевало больше чем за всю свою жизнь!- закатила та глаза вздохнув.
- Ну так?- усмехнувшись решил не оставлять сестру в покое  Дрей.
- Нет, мы с Леви в прошлый раз прикупили парочку, но, за предложение спасибо!- улыбнулась она обняв братика со спины и чмокнув в щеку, на что тот закатил глаза.- Кстати, выглядишь классно!
- Спасибо, - самодовольно улыбнулся вампир,который явно обладал великолепным вкусом, впрочем, как настоящий аристократ!

То, что в итоге выбрал Драго

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/zIBmj.jpg
http://sg.uploads.ru/t/24bGl.jpg

0

168

Данис Рицце(Константин), Лилит Константин(Бернс), Акири Шинобу(Константин), Эмилиан Константин, Драгомир Константин
Вся дружная семейка... ну, почти вся, весело смеясь возникает в гостиной загородного дома, в вихре телепортации портключа.
- Это...это вообще,нет, ты видел?!- согнувшись и держась за плечо брата-близнеца одной рукой, а второй за живот повторил Драго в сотый раз.
- Блин, ну дядь!- в сотый раз попытался утихомирить их Аки.
- Нет, ну правда,- в тон младшему брату произнес Дэн, утирая слезы с глаз.
- Мам!- обратился тот к полукровке, которая впрочем смеялась вместе со всеми.
- А что мам то?!- развела та руками.- Он в любом случае это заслужил!
И все они снова покатились со смеху.
Блондин пару минут глядел на веселящихся родственников скрестив руки на груди, пока не понял, что утихомирить их так же не возможно, как и спокойненько искупаться в озере душ!
- Ну вас!- Махнул он наконец рукой.- Я домой!- объявил вампир направляясь к двери.

0

169

Драгомир и Эмилиан Константин
Драго как раз вышел из душа, когда появился Эмиль.
- Какого черта ты это сделал?!- тут же с порога начал он.
- И тебе доброго дня брат,- ответил вампир, вытирая волосы.
- Я спрашиваю, какого черта ты убил его на глазах Кима?!
- Не на его глазах, он потом пришел,- безразлично пожал тот плечами.
- Ладно, почему ты тот дом утопил я еще понимаю, но ...
- Раз понимаешь разговор бессмысленнен, -отмахнулся Драго, не желая говорить о случившемся.
- Ты дурак,- устало вздохнув сообщил ему Эми.
- Я в клуб, пойдешь со мной?- вместа ответа спросил тот, щелкнув пальцами и поправляя и без того идеальный ворот.
- Куда ж я денусь то?!- задал чисто риторический вопрос Эми, поднимаясь и меняя свою одежду.
- Готов?
- Да, идем!

прикид парней

первый Эми, второй Драго
http://s2.uploads.ru/t/8yftp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pHUFZ.jpg

0

170

близнецы Константин, Данис Рицце, Кристиан Келлер, ну и Айсис Новайн

Прибывший тут же Крис и Данис кинулись накладывать медицинские чары на девушку, пытаясь понять что с не так, пока появившаяся Маришка не явилась сообщить о том, что другая сестра тоже находится в больнице в припадке и состояние беловолосой, скорее всего связанно с сестрой, которая выгорала изнутри и кажется тянула холод из собственной сестры, чтобы остыть.
Где то минут сорок спустя, дыхание ее восстановилось и то лишь благодаря тому, что Крис и Дэн сидели подле девушки, держа ее за руки, и свободно делясь холодом, которого ей самой не хватало.
- Хорошо что мы были рядом,- устало опустившись на диван в гостиной тихо произнес Эмиль.
- Когда я нашел их в Японии, с ними было что-то не так.- задумчиво произнес Драго.
- Что ты хочешь сказать?
- Не знаю,- пожал тот плечами.- думаю, будет полезно проведать завтра днем Милу!
- Да, было бы не плохо.

Лука, близнецы
- Прошу прощения за ожидание,- извинился Лука появившийся в гостиной с демоном.
- Почему так долго?- спросил Драго поднявшись на ноги.
- Мистер Лабрерте никогда не был тут, мне пришлось проводить его через сеть охранных чар которые вы усилили ,- отозвался Лука явно намекая на то, что это делать было не обязательно и добавило ему же забот.
- Она сейчас спит, с ней наш старший брат и дядя Крис,- произнес Эмиль тоже поднявшись.

0

171

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Оказавшись в загородном доме Константин, Дэй не долго думая попросил Луку проводить его к Айси, так как ее состояние заботило его больше всего. Пока он шел до нужной комнаты пришла Стелла, которая уже собиралась отсчитать о своей работе и заодно принести хозяину антимохмельное, когда через ледяного все и узнала.
- Как Айси? - задал вопрос парень тем кто сидел вместе с его любимой.

0

172

Близнецы
Полностью проигнорированные близнецы лишь хмыкнули и вернулись на диван на котором и сидели до этого.

Келлер,  Рицце
- Уже лучше, - ответил Крис,  сидевший лицом к двери и первый заметивший вошедшего.
- Садись, - предложил Данис,  отодвигаясь.
- Она просто спит,  сейчас магии вполне хватает на обоих сестер, - кивнув на их руки произнес Крис вздохнув.

0

173

Близнецы
Полностью проигнорированные близнецы лишь хмыкнули и вернулись на диван на котором и сидели до этого.

Келлер,  Рицце
- Уже лучше, - ответил Крис,  сидевший лицом к двери и первый заметивший вошедшего.
- Садись, - предложил Данис,  отодвигаясь.
- Она просто спит,  сейчас магии вполне хватает на обоих сестер, - кивнув на их руки произнес Крис вздохнув.

0

174

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Парень только хотел присесть, как услышал кое что, что его взволновало не меньше того что случилось с Айси.
- На обеих сестре? Что-то с Милой? - почти сразу задал он вопрос и все решив что если сядет рядом с некой, то может помешать, поэтому сел на ближайшее кресло(или что-то в этом роде)

0

175

Данис Рицце,  Кристиан Келлер
Мужчины переглянувшись между собой вздохнули.
- Мила сейчас не контролирует свою магию,  это частенько случается, - начал Кристиан.
- И обычно в эти моменты она тянет силы из сестры,  так как их магия противоположна, - попытался объяснить Данис.
- Но иногда магии Айс не хватает и ее приходится подпитывать!  Так что вот, - вздохнул Крис.

0

176

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Выслушав мистер Келлера и мистера Рицце, Дэй подумал о том стоил ли завтра оповестить кое о чем Юки или все же не надо. Задумавшись над этим вопросом он чуть не проснулась всего остального что сказала вампиры.
- Так получается что ее проблемы с контролем магии, когда мы еще были в клубе, связаны с Милой? - решил немного уточнить демон, да и сидеть в гнетущей тишине ох как не хотелось.

0

177

Данис Рицце, Кристиан Келлер, Маришка
- Отчасти да,- согласился Крис.
- А отчасти от того, что она магически слишком слаба, чтобы утихомирить стихийные всплески свей сестры, которая по своей силе раза в полтора сильнее нее,- объясняя ответил Данис.
- Старший господин?- вдруг раздался мягкий девичий голос от двери.
- Говори,- дал разрешение Данис, даже не обернувшись в сторону фамильяра своей сестры, которую и так узнал.
- Мисс Новайн пришла в норму, мадам просила передать Вам обоим свою благодарность за вовремя оказанную помощь,- отчиталась девчонка, поклонившись.
- Слава Богу,- выдохнул Крис, мягко высвободив свою ладонь из ладони девушки и тихонько поднявшись с постели, тоже сделал и Данис.
- Комната в полном вашем распоряжении, здесь останутся близнецы, если что-то понадобиться, можешь обратиться к ним,- произнес брюнет, устало как-то вздохнув.- Я должен вернуться в Киото.
- Я тебя провожу,- тут же отозвался Кристиан и вампиры покинули комнату, пройдя в гостинную где их уже ждали обеспокоенные парни.

0

178

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Пожалуй можно было бы выдохнуть, после того как демон узнал о том что все успокоилось. Но мысль о том что ему сказал один мужчин, именно о том что Айси магически слабее своей сестры, почему-то не давало ему покоя.
- Спасибо что помогли ей, - как только мистер Келлер и Рицце собрались уходить, поднялся на ноги и поблагодарил от себя парень. А когда же остался один со своей любимой, присел на край кровати и взяв за руку, взглянул в ее сейчас спокойное личико.

0

179

Айсис Новайн
Девушка приходила в себя через силу, словно ее веки налились свинцом и ни в какую не желали подниматься. Что-то пробормотав едва слышно, так как в горле пересохло она с трудом разлепила свои очи и пару минут глядела в потолок, точнее осматривала люстру, пытаясь вспомнить где она раньше такую видела. Озарение пришло с головной болью отдавшейся в черепной коробке гулким набатом,заставив застонать и отвернувшись укрыться с головой под одеялом, ибо свет слепил глаза.

0

180

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон все это время читал какую книжку, которую сам же и наколдовал, чтобы хоть как-то заполнить время ожидания пока Айси проснется и не заснуть. Услышав бормотание он оторвав взгляд голубых глаз от печатных строчек, обратил его на Айси.
- Айси, у тебя что-то болит, может что нибудь принести? - пересев с кресла на край кровати, спросил Дэймон.

0

181

Айсис новайн
Блондинка не могла понять почудилось ли ей или она сейчас и впрямь слышала голос демона. Аккуратно выглянув из под одеяла она удивленно захлопала светлыми ресничками,но тут же снова поморщилась от тупой головной боли в затылке.
- Пить хочу,- произнесла она из под своего кокона.
"И задерни шторы"- уже мысленно попросила она.

0

182

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Сейчас, - только и ответил тихо Дэй и мысленно попросив своего фамилиара организовать воду, решил прикрыть шторы. На пару секунд застыв возле окна, смотря в него, он закончил свое дело и как раз вовремя, так как Стелла появилась со стаканом свежей воды.
- Котенок, вот водичка, - вновь присев на край кровати, все так же стараясь говорить не слишком громко, произнес ледяной.

0

183

Айсис Новайн, Эмилиан Константин
Девушка таки медленно выглянула из под одеяла чтобы убедиться что глаза ничего не слепит теперь и только после этого села в постели, потянув руки к стакану, к которому припала так, словно не пила неделю!
После чего протянула стакан обратно, выпалив лишь.
- Еще!
После чего таки огляделась в поисках хозяина комнаты, но Эми и видно не было.
- В горле словно наждачку растерли,- пожаловалась она, потерев горло.
- Похмелье называется,- раздался веселый голос Эми от двери.- Доброе утро,- кивнул он парню.- Я тебе антипохмельное принес,- добавил он, протянув неке флакон с зельем.- Нам с Дреем идти нужно, сестра зовет, сли что Лука в полном твоем распоряжении как и весь дом.
- Кто...- потянувшись чтобы остановить его произнесла девушка.
- Не я, ни Дрей,- покачал тот головой.- Старший брат и дядя Крис делились с тобой магией.
- Мила?!
- С ней уже все в порядке, вашей... общей хватило на то чтобы ее успокоить,- словно с трудом подбирая каждое слово тихо произнес вампир.- Ладно , отдыхай, мы ушли!
- Кто еще в курсе того что моя сестра энергетический вампир?- усмехнувшись спросила Айсис Дэймона.

0

184

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Не знаю точно, но я кажется знаю кому будет интересно узнать о том что Мили энергетический вампир, - тоже усмехнулся Дэй, имея в виду конечно Юки.
- А рад что тебе лучше. Умеешь же ты пугать, - решил сменить он тему, улыбнувшись любимой. и убрал заправил длинные белые пряди волосы девушки, что после сна были не послушными, за ее ушко.
- Вот еще вода, если конечно еще нужна, - произнесла по явившая в комнате Стелла.

0

185

Айсис Новайн
- Еще как нужна!- тут же отозвалась неко, беря стакан.- Спасибо,- поблагодарила она отпивая огромный глоток, после чего вспомнив про зелье таки выпила и его и после этого и впрямь почувствовала себя лучше. - И я конечно знаю что он твой друг и все такое, но... думаю будет лучше, если Юки об этом не узнает, хотя бы пока!Просто зная сестру могу с уверенностью сказать что она явно не обрадуется,- добавила она вздохнув.- Особенно если вспомнить что они в ссоре!

0

186

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Я конечно понимаю тебя. Но я думаю что лучше будет если он будет знать что его девушка энергетический вампир, ведь это довольно важно. Хотя я пока ничего рассказывать не буду, - в конце он вздохнул и тут вспомнил о том что Айси сказала в конце. - А когда они поссорились? Просто я тут думаю что он мне соврал, когда я нашел его вчера вечером сидящим на улице, под дождем, - здесь был скорее просто интерес.

0

187

Айсис новайн
- Не столь важно если учесть что силы она берет только у меня,- нахмурилась неко и вздохнула обреченно.- Вчера, я только успела разобрать вещи когда она вернулась с этой застывшей маской на лице и заявила что до конца лечения пробудет в больнице под наблюдением доктора Ксавье, в паре фраз объяснив что они поссорились с Юки,- поведала Айсис поежившись.

0

188

Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Эх, как же у них все запутано. Они вообще жить что ли не могут без ссор", мысленно произнес ледяной демон, которого эта тема стала уже как-то тяготить.
- Я тебя наверное утомил этими своими расспросами? Тебе ведь отдыхать надо? - вспомнив что сейчас для него на первом месте Айси, а все остальное подождет, вновь назадавал вопрос Дэй.

0

189

Айсис Новайн
- Не нужно, у меня тренировка с мистером Келлером через час которую никто не отменял да и благодаря заботе магов льда на порядок сильнее чем я сама чувствую себя сейчас превосходно!- произнесла неко вздохнув и таки начав выпутываться из постели. - Я после обеда скорее всего отправлюсь навестить сестру, так что вернусь скорее уже ближе к ночи,- сообщила Айсис откинув непослушные длинные пряди которые в очередной раз удостоились недовольного хмурого взгляда за спину.

0

190

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Поднявшись на ноги, чтобы не мешать Айси выпутываться из постели, Дэй и не успел что-то ответить, как почувствовал вибрацию телефона.л
"И почему ты спрашиваешь через меня?", был мысленно, чисто риторический вопрос после прочтения сообщения.
- Тут Юки просит спросить у тебя, может ли он наестить Мили? Он хочет помирится с ней, и просто увидеть, - гляда на экран телефона обратился демон к девушке, в конце переведя на нее взгляд.

0

191

Айсис Новайн
- Передай пожалуйста чтобы он дождался меня, - вздохнув согласилась блондинка.- У меня есть портключ в особняк, да и к тому же Мила сейчас в закрытом корпусе, без специального разрешения к ней не пустят, только членов семьи,- объяснила Айси.- Если он согласится я помогу ему увидеться с ней.

0

192

Дэймон Эванз(Лабрерте)
После того как Дэй написал Юки, прошло около минуты наверное, до того как пришло ответное. Найдя в этой куче текста, да еще который пришел частыми, то что нужно было ответить Айсис, он зачитал прямо с телефон.
- Он ответил что согласен подождать и поблагодарил, 
После этого демон смог вернутся телефон на место, так как дальнейшая переписка с этим наглым вампиром была не нужна.
- Он меня совсем сбил с мысли. Ты же не против если я провожу тебя на тренировку и поприсутвую на ней, если конечно мистер Келлер разрешит?

0

193

Айсис Новайн, Эмилиан Константин
Неко пожала плечами, как бы говоря что не против, что поспешила заверить вслух и словами.
- Да нет в общем то, а вот насчет твоего присутствия тебе действительно лучше спросить у учителя,- ответила она прикрыв ротик ладошкой чтобы скрыть зевок, так как легкая сонливость все еще была.- Я в душ,- предупредила она уже оттуда попросив Луку принести ей спортивный костюм из ее комнаты в общежитии.
Водные процедуры заняли не больше пары минут, так как Синеглазка всего лишь омывалась бодрящим холодным душем чтобы окончательно проснуться.
- Так, вроде все взяла, - оглядевшись произнесла она.
- Простите что прерываю,- постучавшись в комнату заглянул Эмиль.
- У нас вместе тренировка?- уточнила девушка, зная что того поставили с ней в паре.
- Да, я за тобой чего и заглянул,- ответил тот.
- А ничего же если Дэймон пойдет с нами?
- Да нет вроде,- пожал плечами в ответ вампир.- Готова?
- Ага.Дэймон?
После того как все были готовы, Эми перенес всех на тренировочное поле, на котором были мисс Романов и мистер Брайс с коими они поздоровавшись решили смыться в противоположный конец поля, так как их тренера еще не было, а сами ребята пришли немного раньше назначенного времени.

0

194

Антонаш Константин, Данис Рицце(Константин), Эмилиан Константин, Драгомир Константин, Лилит Константин, Акири Шинобу(Константин),  Себастиан, Влад, Лука, Вали, Маришка, Рурибель

Сказать что атмосфера в столовой  комнате была не напряженной, грубо соврать! В комнате чуть ли молнии летали, но все удачно отмалчивались, не желая начинать объяснения. Все "дружное" семейство восседало за столом, собираясь получить выговор от отца и как бы странно это не звучало, было за что!
- Ладно,- поняв, что его дети ничего сами не скажут просто так, решил начать Антонаш столь тяжелый разговор. - Дрей?- обратился он к одному из своих младших сыновей.
- Отец,- отозвался тот, давая понять, что слышал, слушает и вообще.
- Ты не хочешь объяснить?- стараясь не скалиться клыками на каждой фразе и как можно мягче предложил ему мужчина.
- Что именно?- осведомился тот, скорее чтобы просто уточнить что от него хотят, чем действительно дерзя.
- Пап, я же уже,..- начал было Эмилиан, решивший как всегда встать на сторону брата-близнеца, прикрывая его.
- Я не тебя спрашивал Эмиль!- оборвал его отец, властно подняв ладонь и этим жестом прекращая все слова сына.
Тот покорно умолк, поняв, что в этот раз будет и впрямь лучше промолчать.
- Объясни нам, что случилось на улице красных фонарей?- тем же тоном, обратился отец семейства к Драгомиру.
- Выручал одноклассника,- ответил тот, и ведь даже не соврал.
- И ... какие отношения у тебя с этим ... одноклассником?- не останавливаясь на достигнутом и с трудом подбирая слова продолжил Антонаш.
Драгомир лишь немного удивленно изогнул одну бровь, откинувшись на спинку стула, на котором сидел, скрещивая руки перед грудью.
- Никаких,- пару мгновений спустя, спокойно ответил парень, блеснув радужкой фиалковых глаз.
- И с каких пор?!- не унимался мужчина.
Вообще, скрывать что-то от отца была крайне сложно, особенно свои увлечения, в некотором плане его личной жизни, но, отец есть отец.
- Хм, пару дней точно,- как ни в чем не бывало ответил Дрей.
Отец вздохнул, сжал кулаки, выдохнул, разжал кулаки, еще раз вздохнул.
- Ты же  понимаешь, сын, что я не могу просто так спустить тебе это с рук?
- Да отец, - кивнул тот, не меняя тона, уж что- что, а проявить слабость перед отцом было чревато последствиями по хуже чем теми, что ему достанутся сейчас.
- Хорошо, - качая головой произнес старший Константин.- Хорошо, что ты понимаешь,- добавил он и наконец обратил свой взгляд на второго сына.- Эмиль?
- Да отец,- сглотнув, отозвался парень, кинув взгляд на своего близнеца, и беря себя в руки.
- Со скольких лет ты обучался защите?- спросил мужчина, и все присутствующие тут же поняли, о чем пойдет речь, а значит и хорошего это тоже ни чем не сулило.
- С семи,- опустив голову отозвался Эми, и стараясь не смущаться от стыда, а стыдно было, попасться так легко в ловушку расставленную своим же кузеном да еще и дать себя покалечить?!
- С семи,- повторил старый вампир, и опустил одну руку себе на бедро, откидываясь на спинку своего стула, а второй медленно отбивая одному ему известный ритм по столешнице указательным пальцем.- и обучаясь с семи лет, неужели ты ни чему не научился?- обманчиво спокойным тоном спросил он, сощурив взгляд кроваво красных глаз.
Парень молчал, так и не подняв головы, было жутко стыдно! Когда тишина затянулась, старший Константин решил обратить внимание на своего старшего сына.
- Отец?- заметив на себе взгляд отца, тут же отозвался Данис.
- Дэн?- тем же тоном что и его старший сын ответил мужчина, приподняв брови.
- Я усилю тренировки обоих,- опустив голову сообщил Данис и когда отец в ответ промолчал лишь вздохнул с облегчением, так как влететь ему могло и по хуже, хотя бы за то, что не усмотрел за семьей, а отец был строгим, и вполне мог решить, что раз тот не может присмотреть всего лишь за родными братьями и сестрой, то и за кланом смотреть не сможет!
- Акири?
- Дедушка?
- Как у тебя дела?- не меняя впрочем небрежно заинтересованного тона поинтересовался Антонаш у внука.
- Спасибо, хорошо,- ответил тот немного сбитый толку этим вопросом.
- Как ни странно, но к тебе у меня нет претензий,- объявил вампир, благосклонно улыбнувшись блондину.- Ты присматриваешь за матерью, ведешь себя подобающе и этого от тебя вполне достаточно,- и уже более грубее и громче, заставив всех троих сыновей вздрогнуть.- Брали бы пример!
- Да, отец,- раздался ответ в три голоса и даже в унисон.
Мужчину удовлетворенно вздохнул, глядя на это.
- Если вы закончили дорогой папа, я бы хотела переговорить с братьями наедине?!- подала голос до селе молчавшая Лилит.
- Есть о чем?- осведомился мужчина, удивленно взглянув на свою единственную дочь.
- Конечно есть,- возмутилась полукровка всплеснув руками.
- Ладно,- как то быстро согласился старший вампир, решив не перечить дочери которая только только начала оправляться от пережитого, вообще, Лит в последние пару недель стала единственной, кто мог наорать на главу клана, замахнуться в него чем-нибудь тяжелым и вообще выкинуть что-то и ряда вон выходящего без вреда своему здоровью.
- Отец!
- Отец!
- Отец!
- Дедушка!
Четверо младших вампиров поднялись на ноги, как только тот встал со стула.
- Береги себя,- улыбнулся мужчина, целуя женщину в темную макушку и проигнорировав парней, телепотировался.
- Фух, вы избежали третьей мировой!- разряжая обстановку заявил Себастиан веселым тоном.
- Я вообще думал, что тебя опять в фарш превратят,- заявил Вали,передернув плечами и  встав за спинкой стула своего хозяина и обнимая его за плечи, уткнулся подбородком ему в плечо.
- Не поверишь, но я думал о том же,- усмехнулся Дрей.
- Аналогично,- отозвался Лука, встав за спинкой стула своего хозяина покачав головой.
- Благо, теперь у нас целых два темных мага в семье,- улыбнулся Эмиль, которому именно наличие этих двух и спасло жизнь.
- Так, ты говори да не заговаривайся!- пригрозила Лит пальцем младшему братцу.
- А что?- тут же невозмутимо поинтересовался он в ответ.
- То, что по хорошему, ему нельзя пользоваться так много темной магией пока он не восстановиться полностью!- подала голос Маришка, ставя фиал с зельем перед своей хозяйкой.- Леви просил следить за тем, чтобы ты принимала его регулярно- виновато извинившись перед Лит добавила она, следя за тем, чтобы та его все таки выпила.
- Мам я еще нужен?- подал голос Акири, прерывая весь этот балаган.
- Ты спешишь?- удивленно вскинула бровки полукровка.
- Хотел зайти к мистеру Марсу в аптеку,- кивнув ответил тот.
- Рур пообещай, что ты мне сразу же скажешь, если он купить что-нибудь "ненужное" !- предупредила Лит.
- Да, госпожа,- улыбнулась девчонка, стоявшая рядом со своим хозяином.
- Предательница!- беззлобно отозвался на это блондин, покачав головой.
- Думаю, нам всем не помешает подкрепиться!- объявил Влад, ставя по среди стола поднос с бокалами крови, которые тут же порасхвотали. - А это тебе,- добавил паренек, ставя перед своим хозяином бокал с виски.
- Как вовремя,- огласился Дэн, отняв руки от лица и тут же залпом осушив бокал.

Милианна Новайн, Айсис Новайн
После происшествия ночью, девочкам разрешили прогулять тренировку и отоспаться, чем обе сейчас и занимались, с плетясь в тесный клубок из рук и ног под одеялом, в комнате Эми, которую сейчас занимали.
Они были настолько уставшими, что даже не обратили внимание на строгие голоса в столовой, продолжая сладко посыпывать ибо заснули обе лишь с первыми лучами солнца.

0

195

Николас Смит
Закончив с важной и не очень работой, Ник вспомнил про одно дело, которое без Лилит ну никак нельзя было осуществить. Да и ему просто хотелось увидеть любимую, так как успел соскучится за те не многие часы что он был занят. Таким образом он и оказался в загородном доме Константин, а дальше направился туда откуда доносились знакомые голоса.
- Здравствуйте, надеюсь я вам не помешаю, - пройдя в столовую и увидев там почти все семейство Константин поприветствовал он их. - Я вот решил лично напомнить своей любимой невесты о том что хотел ей кое что показать, а заодно и узнать как прошла встреча с отцом,

0

196

Данис Рицце(Константин), Эмилиан Константин, Драгомир Константин, Лилит Константин, Маришка, Влад, Вали, Лука

- О, зять пожаловал!- улыбнувшись произнес Драгомир, поднявшись из за стола.
- Милый,- улыбнулась Лит, однако даже не встав, так как не хотелось в принципе.
- Приди ты на десять минут раньше, чувствую отец нашел бы и тебя чем попенять,- усмехнулся Данис поднявшись и пожав мужчине руку кивнул фамильрам на выход, мысленно веля им смыться куда нибудь, что те и поспешили сделать.
- Ну, нам надо девочек проверить!- улыбнувшись во все 32 произнес Драго, таща брата близнеца на выход.
- Лит, Ник,- кивнул Данис, прежде чем покинуть столовую вслед за младшими братьями.
- Что ты говоришь хотел показать?- спросила полукровка покачав головой, глядя на стремительно опустевшую кухню.

0

197

Николас Смит
- И почему, как только я прихожу, все разбегаются, - когда последний брат Лит покинул столовую, тихо усмехнулся Ник, а потом посмотрел на любимую, которая в свою очередь задала вопрос.
- Вы как поживаете? - улыбнувшись спросил он, перед этим поцеловав суженную в щечку и положив руку на ее живот. - Кстати, а на каком месяце можно будет узнать кто у нас будет? - задал он еще один вопрос следом, кажется именно эта тема его сейчас больше всего и затягивала.
- Возвращаясь к твоему вопросу. У меня есть загородный дом, который когда достался мне по наследству от приемного отца. Ремонт там почти закончен, но остается несколько проблем которые я не могу решить. Это, во первых, интерьер нашей спальни, и во вторых, интерьер комнаты для нашего ребенка. Вот, подумал что возможно тебе будет интересно второе, да и я все таки должен показать тебе твой, еще один, дом, - закончил он с улыбкой, присев на стул, повернув его, так чтобы сидеть к Лит лицом.

0

198

Лилит Константин
- Не обращай на них внимания, им просто всем от отца влетело!- улыбнулась женщина, кладя свою руку по верх руки любимого. - Нууу, пол ребенка если мне не изменяет память можно узнать уже на четвертом месяце, так что недели через две,- ответила она на вопрос, задумавшись и мысленно попросив Маришку связаться с Леви.
Внимательно выслушав то, что ей рассказал Николас, Лилит задумавшись прикусила нижнюю губу, снова о чем- то раздумывая.
- На счет нашей спальни не знаю, а вот детскую думаю стоит начать оформлять когда узнаем пол малыша,- озвучила она свои мысли пару мгновений спустя. - Но я с удовольствием посмотрела бы дом! тут же добавила она.

0

199

Николас Смит
- И то верно. Просто, я как всегда, боюсь не чего-то не успеть, - вздохнул падший, опустив взгляд черных глаз в пол на долю секунд, чтобы потом прочесав пальцами, словно гребнем, волосы, посмотреть на Лит.
-Если тебе не нужно собираться, то мы могли бы отравится туда прямо сейчас, - изрек он, осмотрев женщину, кажется в первые, за сегодняшний день, да еще и так внимательно.

0

200

Лилит Константин
- Если и что-то забуду, я всегда могу попросить Маришку принести мне это,- улыбнувшись произнесла Лилит пожав плечами, после чего поднялась на ноги. - Идем?- спросила она, протянув падшему свою ладонь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!