Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол

Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 301 страница 400 из 713

301

Юкио Сунзуки
- Я так понимаю что ты ждешь объяснений по поводу случившего на уроке медитации, - решил уточнить Юки, до того получив мысленное пожелание удачи от Дэя. Кажется она ему сейчас действительно пригодится.
- Так как после того что произошло вчера вечером я чувствовал себя плохо, за место меня пошел кое кто другой приняв мое обличье. Я и предположить не мог что он, точнее его темная магия подействует так на Айси, - все это он говорил не отводя глаз от Мили, и пожалуй именно сейчас она была бы правда если бы попросила его уйти, после того что по его вине произошло.

0

302

Дэймон Эванз
- Проводив смывшегося из комнаты Эми взглядом, Дэймон посмотрел на Айси и от чего-то улыбнулся, может от того что видел ее проявление кошки. Но все же согнав улыбку лица так как сейчас было все серьезно, он не спеша подошел к кошке.
- Привет. Надеюсь меня ты царапать не будешь или будешь? - и все же не мог он избавится от легкой улыбки.

0

303

Эмилиан Константин, Милианна Новайн
Прежде чем девушка успела открыть рот, со второго этажа буквально бежал Эми.
- Кошки восприимчивы к такому, а от парня магией теней разило за версту, - заметил он. - Это не просто темный маг присутствие которого почти не замечается, это все равно что неразбавленная тьма! И да, я ушел!- добавил он чмокнув девушку в щечку и просто телепортировавшись.
- Что произошло вчера?- задала интересующий ее вопрос нека.

Айсис Новайн
Неко, оторвавшись от своего весьма увлекательного занятия с интересом оглядела новый объект попавшийся на глаза и тихонько перебирая "лапками" медленно приблизилась к парню буквально обнюхивая его протянутую руку. Видимо, осмотр ее удовлетворил, ибо кошечка ласково мяукнув поддалась ближе, выпрашивая ласки.

0

304

Юкио Сунзуки
Выслушав что сказал Эмилиан, парень прокрутил сегодняшнее утро в голове и вновь, как и тогда, вздохнул. Услышав же вопрос он тут же стал думать как подать информации более мягко чем оно могло быть.
- Ну с начала меня хотели забрать какие мужики ради мести моему наставнику, а в итоге я попал в лазарет из-за того что надышался дымом с примесью вербены, - коротко и понят дал ответ Юки почесав затылок.

0

305

Милианна Новайн
Сказать что девушка была в шоке, это очень сильно приукрасить ее чувства.
- Скажи ка мне мой ненаглядный,- обманчиво спокойным тоном буквально кипя от гнева начала она.- Почему я узнаю об этом черт бы тебя побрал только сейчас?!- сорвавшись таки на крик "поинтересовалась" Мила сузив вертикальные зрачки в расплавленном золоте глаз.

0

306

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Присев прямо на пол, так чтобы было удобнее и ему и его кошечке, Дэй провел рукой по ее голове, при этом делая это немного пожалуй осторожно, пожалуй побаиваясь что-то сделать не так. Потом задел белое ушко(оно же есть сейчас?), но почти сразу убрал от него руку и продолжил ласки.

0

307

(и ушки и хвостик!)
Айсис Новайн
"Девушка" довольно заурчала и снова приблизилась, буквально залезая тому на колени, довольно урча и наслаждаясь лаской. Да и запах ей был очень даже приятен: теплая светлая магия окутывающая его словно кокон дарила покой и уют, и неке хотелось забраться в этот кокон, свернуться в нем клубочком и поспать. Не осознавая своих действий, кошечка желая подарить ответную ласку человеку высунула кончик языка и на пробу аккуратно лизнула подбородок, следя за реакцией. Поняв, что гнать ее не будут, она довольно мяукнула, прежде чем начать вылизывать шею влажным теплым язычком.

0

308

Юкио Сунзуки
- А когда бы я тебе сообщил? - последовал вместо ответ вопрос. - После того что натворил мой "брат" мне было стыдно тебе звонить, а до этого было слишком рано и я боялся тебя разбудить, - более честно он пожалуй сейчас и ответить не мог.
- Я понимаю что должен был сразу же как проснулся тебе сообщить, да я виноват что не сделал этого сразу. Но ведь зная то что ты по любому воспримешь это не гладко, я хотел сообщить это лично, стоя перед тобой,

0

309

Милианна Новайн
В по рукам чуть шипя вверх поползли огненно льдистые венки, абсолютно ей не контролируемые.
- А если бы не смог стоять?!- холодным и тихим голосом спросила девушка. - Чтобы ... что я тогда должна был бы сделать,а? Сидеть тут и ждать пока ты придешь в себя и решишь что достаточно здоров для того чтобы сказать мне глядя в глаза что с тобой все хорошо? !- сдерживая злые слезы спросила нека сглотнув ком в горле и сжав кулаки так сильно, что прорвавшиеся коготки с легкостью пропороли нежную кожу до крови усмиряя магию, но раны на руках это последнее что ее заботило сейчас.
Скрипнув зубами, она опустила взгляд как-то грустно улыбнувшись и вся аж поникла, став меньше.
- А знаешь, не важно,- часто моргая пытаясь не заплакать сказала она вдруг спокойно. - Ты же сказал, здорово, да,- добавила  брюнетка словно говорила самой и себе и сжав губы в подобии улыбки прерывисто вздохнула и направилась на кухню.
Стоило все таки обработать раны, это помогло бы ей хоть немного отвлечься от ...

0

310

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Ощутив на своем подбородке язычек неки Дэй удивился для начала и вновь улыбнулся заметив взгляд голубых глазок на себе, кажется поняв что она ждет его реакции. А дальше, когда мокрый язычек стал касаться его шеи, демону было приятно, даже очень, от чего улыбка стала еще шире. И в его голове сейчас был один вопрос, а как отреагирует Айси когда вспомнит что делала.

0

311

Айсис Новайн
Тем временем явная довольная собой, в прямом смысле этого слова - кошка(!) успела таки забраться на колени демона, продолжая вылизывать вкусную кожу, в то время как белый длинный хвостик лениво метался из стороны в сторону.
Дойдя до ушка, неко замерла, а затем прикусив мочку несильно потянула, урча. Пройдясь кончиком носа вдоль кромки волос, собирая запах, знакомый запах. В голове снова и снова появлялась мысль о том, КОМУ он принадлежит, но кошка внутри явно не хотела отдавать контроль человеческому разуму и для этого пришлось напомнить, что перед ними сейчас очень вкусный человек. Снова лизнула в шею, Айсис перебралась на ключицы, аппетитные ключицы которые почему-то хотелось прихватить острыми зубками обязательно так, чтобы оставить след. Ладошки легки на крепкую мускулистую грудь то и дело несильно впиваясь в кожу ноготками, словно играясь.

0

312

Юкио Сунзуки
Прикрыв глаза чтобы перевести дыхание и прийти в себя так как почувствовал легкое головокружение, Юки услышал в своей голов голове голос того кого хотелось отправить на все четыре стороны, что советовал ему валить отсюда.
- Позволишь мне помочь тебе с обработкой ран на руках? - проигнолировав слова второго я, вампир направился на кухню.

0

313

Милианна Новайн
Когда вампир вошел в кухню, девушка стояла к нему спиной, опустив обе руки в раковину и просто смотря как вода окрашиваясь кроваво розовым исчезает в сливе.
- Бинты в шкафу  тебя за спиной,- только и сказала она, так  и не повернувшись, просто смывая не прекращающую течь кровь.

0

314

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Пожалуй это все было мило пока демону не пришлось стиснуть зубы чтобы не издать ненужный звук когда его мочка уха подверглась нападению. И все же он все никак не мог избавится от мысли, что проявлялась всякий раз как Айсис совершала то или иное действие, что ему это нравится. В дальнейшем пожалуй даже то что ее ноготки не сильно в его кожу груди было не так уж и страшно, как успел подумать его мозг по первости.

0

315

Айсис Новайн
Пользуясь своей вседозволенностью, кошечка таки не сдержавшись закусила губу и отстранившись провела подушечкой пальца по одной из ключиц размышляя над тем, насколько сильно нужно будет укусить чтобы оставить след, но при этом не причинить боли ибо лишаться теплого вкусного тела е хотелось. Особенно сейчас. Ладошка ласково огладив шею, плавно переместилась на затылок, в то время как длинные пальчики зарылись в его пряди не сильно оттянув, ровно настолько, чтобы парень чуть откинул голову назад. И все это под грудное довольное урчание. Наклонившись, она провела кончиком языка вдоль ключицы и таки сомкнула на выпирающей косточке свои зубки, чуть прокусывая кожу, но тут же отпустив, словно извиняясь стала зализывать рану с удвоенным усердием. Отстранившись, кошечка глянула на творение своих "рук" и облизнув губы подняла глаза на лицо демона и открыто улыбнувшись лизнула прямо губы. А потом еще раз, и еще раз, пока шаловливый язычок не прошелся по нижней, ... А неко все никак не могла насытиться, словно хотела его то ли съесть, то ли выпить!?

0

316

Юкио Сунзуки
Лишь только посмотрев на тот шкаф про который сказала Мили, Юки решил все обойтись без бинтов, а применить кое что другое. Вытащив неизвестно откуда пузырьки с какими-то зельями, он в первую очередь выключил воду и взяв одну из ручек любимого котенка, щедро полил его одним пузыркем зелья что должно было промыть раны и остановить кровотечение. Проделав такую же процедуру со второй рукой. он поискав нашел чистый платочек у себя и намочил его другим зелья.
- Будет немножко шипать, - предупредил он перед тем как протер раны на одну из рук, и тут же подул на них, чтобы особо не шипалось, так же и со второй рукой.
- Скоро должно будет затянутся, - сказал он после того как закончил выискивая глазами мусорное ведро. Найдя онное он выбросил пустые пузырьки и платочек и уже развернулся чтобы пойти обратно, как вновь появилось легкое головокружение, от чего даже хорек что все время спокойно сидел на его шее, подал голос.
- Слушай, я понимаю что много раз просил прошение, но попрошу ее раз. В общем, если сможешь прости меня за то что я такой идиот и не понимаю что в первую очередь надо сообщать о случившемся любимому человеку который тобой дорожит, - когда голова вновь пришла в норму, тихо сказал вампир.

0

317

Милианна Новайн
- Не важно,- отмахнулась девушка прикрыв глаза сдерживая вновь набежавшие на глаза слезы. - Всего лишь слова Юкио, я сотню раз просила не извиняться, особенно если не знаешь толком за что именно,- устало улыбнувшись произнесла неко таки вытерев одну сбежавшую слезинку. - Все не важно, - повторила она вздохнув. - Я должна извиняться,ок?! Прости, что накричала, я понимаю, правда, ты плохо себя чувствовал, - пожала брюнетка плечами, начиная бездумно переставлять кружки чтобы хоть чем -то занять руки. - А за Айсис вообще не волнуйся, тут твоей вины нет,- добавила Мила. - Правда, просто, это не важно, уже не важно,- повторила девушка в очередной раз усмехнувшись.

0

318

Юкио Сунзуки
- Ты не права говоря что я не знаю толком за что именно извиняюсь. Я просил прощение за то что посмел забыть кто для меня самый дорогой человек и за то что я вновь причинил тебе боль, - он сделал шаг к Миле, но остановился, но все же закончил то что хотел, и подойдя к ней, обнял со спины и уткнулся лицом в ее плечо.
- А еще я каждый раз прошу прощение и извиняюсь потому что очень сильно боюсь тебя потерять. Боюсь что из-за моих поступков ты меня бросишь, хотя будет мне поделом, - так и не подняв головы от плеча девушки и кажется даже не шевельнувшись, хотя нет, он прижался к неке словно боясь что она испарится.

0

319

Милианна Новайн
Мила просто стояла с кружкой в руке. Говорить не имела смысла, а двигаться особенно сейчас не хотелось вовсе. Да, и скажи она сейчас что нибудь, все равно, не имела бы особого смысла, так как слова были не важны, не сейчас. Тишина сейчас была лучшим другом.

0

320

Юкио Сунзуки
Поняв что кажется хватил лишнего в своих словах, Юкио с явной не охотой разжал свои объятия и отошел от Мили.
- Мне наверное лучше уйти? - по голосу было понятно что он не знает что ему делать, так как стоять на месте засунув руки в карманы кофты и молчать, был не вариант.

0

321

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон кажется уже не пытался понять действие Айси и правда был кажется готов на все. Ведь когда еще он услышит урчание своей кошечки от чего уже хотелось чуть ли не самому  начать издавать этот звук который означал что все хорошо. Но все же Дэю было трудновато вот так сидеть и почти не двигатся, когда белый котенок ластится и выказывает что ты ей нравишься.

0

322

Айсис Новайн
Сознание возвращалась назойливым гулом и достаточно настойчиво для того, чтобы замерев на секундочку нека малость в шоке раскрыла глаза, нормальгые кстати человеческие глаза!
- Дэймон?!- произнесли она от чего то хриплым севшим голосом и от чего то шепотом.

Милианна Новайн
Неко лишь вздохнув,  покачала головой.
- Я приготовила спагетти с томатным соусом,  будешь? - спросила Мила кардинально меняя тему разговора и начиная накрывать на стол.

0

323

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну когда пришел сюда был им, - ну да, действительно, как  ответить то нормально если внутри ты кажется радуешься тому что сознание вернулось к любимой. А так как теперь можно было не тревожиться за то что кошечка что-то не так поймет, он легко приобнял Айси за талию и легонько коснулся губами кончика ее языка.
- Ну ты как?

0

324

Юкио Сунзуки
А вот сейчас парню было не так легко переключится на другую тему, так как нужно было избавиться от этого подавленного настроение. Прикрыв глаза он устало выдохнул и потерев руками лицо, вновь открыл свои цвета спелой вишни очи.
- Д.да, - выдавил он из себя, после чего откашлялся под пристальным взглядом своего хорька который изучал его своими красными глазами и уже ответил нормально. - Да буду,

0

325

Милианна Новайн
Закончив накрывать на стол,  девушка положила две полные тарелки на стол,  и села на против Юкио.
- Тебе налить что нибудь? - спросила она,  вспомнив что на столе лишь вода.

Айсис Новайн
- Эмм, - расстерялась неко облизнув почему то пересохшие губы и казажется лишь только что поняв что сидит буквально верхом на демоне,  прямо на полу. - А что. .. .что со мной, случилось? - спросила она стараясь не зацикливать внимания на их довольно странной позе.

0

326

Юкио Сунзуки
Успела только тарелкам оказаться на столе как Ричи тут же живо спустился на стол и стал принюхиваться к спагетти, но благо парень успел спасти свою еду до того как ей начнется лакомится его хорек.
- Я бы не отказался от молока. И можно что нибудь Ричи, пожалуйста? - все же подняв на Мили глаза, хоть и чувствовав себя нашкодившим щенком.

0

327

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну из-за присутствия на уроке медитации кое кого так получилось что твое сознание кошки отодвинуло на второй план человеческое. Как-то так, - посев щеку не особо уверенный в том что правильно все сказал, все же сказал Дэймон.
- А я пришел сюда вместе с Юки, и меня в общем оставили с тобой, - вспомнив то как Эми отсюда смысля, добавил он.

0

328

Милианна Новайн
- Да, конечно,- ответила девушка, поднявшись и достав бутылку молока, налила полный стакан и уже было протянула его парню, когда настойчивая мысль в голове не дающая покоя заставила ее и впрямь всерьез задуматься.- Молоко обычно пью я, а не ты!- скахала брюнетка, тем не менее положив стакан на стол и вернув бутылку на место, достала их шкафа рядом всяких вкусностей и налила в мисочку немного теплого молочка и положила на тарелочку пару аппетитных кусочков фарша.
И все это добро выложила перед Ричи и только налив себе крепкого горького коф, вернулась за стол.

Айсис Новайн
- Кое кого?!- повторила девушка пытаясь припомнить события сегодняшнего утра.
По тому как она зябко поежившись передернула плечиками стало ясно, что она вспомнила.
- Эм, ладно,- кивнула она, и впрямь приняв такой ответ.- Но, кхм, почему мы на полу?- спросила блондинка закусив нижнюю губу.

0

329

Юкио Сунзуки
Ну да обычно он любил выпить томатного сока, даже больше чем чай или кофе, это да, и слова Мили даже его заставили задуматся. Хотя сейчас это можно было списать на смену его гастрономических вкусов. В общем он в конце концов лишь промолчал по этому поводу.
- Спасибо, - все так же тихо поблагодарив за стакан молока и взяв его в руки отпил немного. Вернув стакан обратно на стол он вздохнул так как в голову не шли хорошие темы для разговора.
- Как прошла твоя вчерашняя поездка? - он ясно помнил что его котенок говорил что кажется собиралась съездить во Францию, вот хотя бы с этого он и решил начать, что

0

330

Милианна Новайн
- Нормально, если можно так сказать,- пожала она плечами, пытаясь придумать достойную отговорку чтобы было и впрямь похоже на то, что она была "вчера" во Франции и хотя по сути то была сегодня утром, но вот вампиру об этом знать не обязательно! - Мисье Ксавье сказал что психологический блок на крикосновения почти пропал, но иногда я все же могу испугаться слишком резких прикосновений со стороны каго нибудь чужого!- пояснила неко.- А как прошел твой вечер?

0

331

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Хм, ну это объяснить очень просто, - и вот нужно было ему сейчас припомнить именно тот как она укусила его ключицу, от этого он даде потер то место. - Это я сел на пол когда ты-кошка попросила ласки, - наконец он дал ответ на вопрос то так интересовал его любимую.

0

332

Юкио Сунзуки
Спагетти на которые парень смотрел все это время все таки выглядели так аппетитно что не устоял что бы взяв вилку отведать и чуть не прослушать что говорил Мили. На время на обдумывания ответа у него у него было достаточно времени, так как с начала нельзя было говорить пока ел, а потом еще и запивал съеденное молоком.
- Как я вчера и говорил тебе по телефону, почти весь вчерашний день я провел на увеличенной по времеги тренировке, что мне досталась в наказание. А потом мы химичили в лаборатории, - можно сказать что сейчас он рассказал все, если не считать того что он не собирался говорить.

0

333

Айсис Новайн
Проследив за движением его пальцев девушка сильнее прикусила губу, смотря на уже прилично налившийся синячок от ее укуса. Однако, его следующие слова заставили девушка нервно поднять взгляд снова на его глаза, оторвавшись от ключиц.
- Ласки?- громко сглотнув повторила она прям таки чувствуя как все лицо заливает краской стыда. - Прости,- выпалила девушка, и сползла с коленок парня на пол а мельтешивший как заведенный до этого хвостик за спиной обкрутился вокруг ее талии, замирая, как и ушки которые были сейчас едва заметны.
Закрыв лицо руками неко показала головой, пытаясь успокоиться. Докатиться до такого?! Спасибо сестре, нашла с кем ее оставить, с объектом вожделения! Почему бы нет, правда?! Прекрасно зная, что кошка внутри гораздо более раскованней и откровенней в своих желаниях чем она человек. Горестно простонав что-то понятное лишь ей одной блондинка снова покачала головой, словно это могло помочь ей вернуть время в спять и сделать все с точностью да наоборот.

Милианна Новайн
И снова неловкое молчание зависло в комнате, после произнесенных слов.
- Как,.. как спагетти?- в очередной рах меняя тему разговора и чтобы хоть как-то разрядить обстановку спросила Мила, наматывая на вилку длинные макаронины которые и отправила в рот улбынувшись Ричи, который с аппетитом уминал свою порцию.

0

334

Юкио Сунзуки
- Ммм, - похлопав резницами Юки смотря на Мили, так как вопрос просто не услышал. Ну ту, как всегда, его спасли из неловкой ситуации и конечно это было его второе я.
- Вкусные, особенно соус вкусный, - добавлять то он ему очень понравился из-за того что томатный он не стал.
- Завтра в академии что-то вроде вечеринки в честь дня рождения мистера Смит. Но я скорее всего туда не пойду,

0

335

Милианна Новайн
- За то у меня это будет первый выход в свет после случившегося, ибо близнецы не могут пропустить день рождение зятя, а раз мне от дрея нельзя отходить больше чем на 5 часов то я собственно тоже туда попадаю!- вздохнув сообщила неко, глотнув кофе и поморщившись от яркого вкуса горечи осевшей на языке.

0

336

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Присев рядом с Айсис, Дэй осторожно приобнял ее  за плечи.
- Все хорошо, правда, - попытался он ее успокоить. В итоге он  просто уткнулся лицом в ее плечо и решил ничего не говорить.

0

337

Айсис Новайн
Девушка раздвинула пальчики ножницами и взглянула на темную макушку парня рядом с собой и вздохнув таки отняла руки от лица.
- Просто, ты же знаешь, я бы так на вряд ли сделала, просто,.. Боги, как же неловко вышло!- снова простонала неко закатив глаза к потолку.- И этот засос,- добавила она уже намного тише.

0

338

Юкио Сунзуки
- Ты же обычно пьешь молоко, а не кофе. С чего вдруг? - заметив как его милая поморщилась отпив из чашки.
- А мой поход на праздник будет зависить только настроением моего отца. Но что-то  сомневаюсь что он будет слушать мое хочу. Так что заранее пожелаю тебе хорошо отдохнуть завтра, - и на его губах появилась слабая улыбка, показывая что он искренне желает любимой провести завтрашний день хорошо.

0

339

Милианна Новайн
- Мы с Дреем чашки перепутали и я кровь выпила вместо гранатового сока,- усмехнулась неко передернув плечами.- Пытаюсь вкус перебить- пояснила брюнетка улыбнувшись. - А если я попрошу его?- спросила она вдруг и заметив его вопросительный взгляд поспешила объяснить что именно имела в виду.- Ну, он же хотел со мной познакомиться, ну и вот будет повод попросить разрешенич тебя отпустить?! Как думаешь, не откажет?

0

340

Юкио Сунзуки
- Жуть, - покачал он головой услышав про перепутанные чашки, продолжая вертеть в руках почти опустевший стакан, кажется от него делать.
- Мда, обычно парни просят отпустить девушек, а здесь наоборот, - совершенно просто так сказал Юки, заодно обдумывая ответ на вопрос Мили. - Если подумать, то должен. Ты в моей семье на хорошем счету и все мои знают о тебе только хорошее, так что думаю тебе что если ты попросишь меня отпустить то он будет не против, - в его глазах даже появилась надежда на то что и правда получится пойти с любимой на праздник.

0

341

Милианна Новайн
- Только боюсь в таком случае нам придется удостовериться что тебя и впрямь не пускают,- виновато пожала она плечами.- Так что нагоняй ты все таки получишь! Налить тебе еще что-нибудь?- спросила кивнув на пустой стакан отложив чашку своего кофе в сторону. - Как вы вообще кровь пьете не представляю,- пробормотала она словно пытаясь распознать и без того не пропадающий вкус на языке.

0

342

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон долго перебирал в голове вариант того чтобы можно было сказать, но тут же отметал их так как они просто не подходили одним или несколькими словами.
- Самое главное что ты пришла в себя, а неловкие моменты мы в будущем будет вспоминать с улыбкой, ведь ничего страшного не произошло, - закончив говорить он коснулся губами ушка любимой девушки. - Мы же не чужие друг другу люди, так что то что случилось сегодня было всего проявление твоих чувств,

0

343

Айсис Новайн
"Ага, и как раз вовремя!"- подумала девушка фыркнув, потому что в прошлый раз когда ушла в релиз одним облизыванием не ограничилась!
- Мне от этого не легче, уж поверь, кошки,.. они ведут себя,.. иначе,- снова краснея решила она объяснить всю трагичность ситуации. - Неки более,.. раскованны в проявлении своих чувств,- добавила она не в силах удержать мельтешащий хвостик. - И ЭТО лишь малая часть того,.. что я могла сделать если бы не пришла в себя,- совсем уж шепотом продолжила блондинка. - И вообще, словно я тебя пометила, как собственность!- всплеснула девушка руками снова зацепившись взглядом за засос. - И вылизала тебе шею! И вообще,..
Заканчивать свои мысли она не стала хотя бы потому что потребность сделать кое что пересилила все остальное, и этой потребностью являлось дикое желание поцеловать парня который находился столь непозволительно близко!

0

344

Юкио Сунзуки
- Я был бы не против сока, если есть, -вернув взгляд на Мили, так как до этого смотрел как довольный и наевшийся хорек развалился на боку и кажется дремал, и перебрав в голове то что можно было бы выпить и то что он по сути хотел, дал ответ.
- Интересно как у Айси и Дэя там дела? - что-то вспомнил Юки о двоих что сейчас были наедине в комнате наверху.

0

345

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Ему было интересно слушать неку, слушать как она поясняет, особенно ему понравилось, от чего он вздернул брови, то что эти ласки что были сегодня означали заявление правда на собственность. И вот сейчас Дэймон пожалуй не знал удивляться ему или нет, но пожалуй тут выбор был не велик.
- Знаешь, а это все звучит очень мило, про собственность и так далее, - улыбнувшись сказал он, и кажется не замечая как Айси на него смотрит.

0

346

Милианна Новайн
- Ну, судя по тому что Дэй не пытается сбежать в отличии от Эми то думаю вполне нормально,- усмехнулась неко, прекрасно зная, что сестра ее по головке не погладит когда придет в себя.- Есть апельсиновый, гранатовый, клубничный, яблочный, вишневый,..- оглядев содержимое холодильника произнесла брюнетка и обернувшись спросила.- Тебе какой?

0

347

Юкио Сунзуки
Подумав на счет того что очень хорошо если Мили права и у них там и правда все нормально сейчас, Юки завис когда услышав весь ассортимент соком что имелись в холодильнике.
- Эммм, апельсиновый, - в конечном итоге он чуть ли не с помощью считалочки выбирал из двух, но все таки, после минуты молчания он подал голос ответив.

0

348

Милианна Новайн
- Кислятина,- состроила веселую мордашку девушка тем не менее налив сока и протянув стакан вампиру. - Эми обычно пьет апельсиновый,- решила она пояснить наличие данного сока в холодильнике. - Как ты себя сейчас чувствуешь? - решила она поинтересоваться так как не заметить как тот чутли не в обморок падал до этого было не возможно!

Айсис Новайн
Девушка пристально следила за двигающимися губами не в силах оторвать от них взгляд. Но,.. громко сглотнув,девушка таки отвела взгляд в сторону облизнув сухие губы.
"А еще, кошки легко возбудимы в таком состоянии,"- всплыли слова ее бывшей учительницы в голове как раз вовремя заставив ее и без того стучащее словно загнанное сердечко забиться еще быстрей.
"Господи, ну за что,а?!"- задала Айсис чисто риторический вопрос молясь всем богам чтобы у нее просто хватило выдержки, потому что та стерва летела коту под хвост, снова вытесняя сознание на задний план и она уже буквально чувствовала заражающееся в груди урчание.

0

349

Юкио Сунзуки
- Спасибо, - вместе с легкой улыбкой поблагодарил вампир принимая стакан из рук девушки и посмотрел на его содержимое.
- Уже лучше, спасибо за заботу, - ответил Юки и отпив немного сока облизал губы и чувствуя приятный апельсиновый вкус во рту. - Просто устал на уроке выживания, во время которого познакомился слишком близко с призрачными существами, - у него было просто подозрение что тот призрак мог лишить его большей силы магических сил, вот у него голова тут и кружилась.

0

350

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Слушай, у меня идея как нам отвлечься и развеяться в общем. Юки мне успел сказать что тут, если выйти из дома и пройти к обрыву, красивый вид на море, может быть прогуляемся туда? - вопрос был задан с надеждой в голове. - Ты знаешь что я вырос и жил большую часть своей жизни в аду и если честно никогда не видел в живую море,

0

351

Милианна Новайн
- Ты в медпункте был?- спросила она почему то сощурив взгляд и нахмурившись.- Ты бы проверился на истощение, после отравления то вербеной!- добавила неко молча достав пакет крови и перелив его содержимое в бокал как привыкла делать близнецам,  положила перед вампиром.

Айсис Новайн
Не доверяя таки своему голову, девушка просто кивнула и натянула  на лицо улыбку, немного напряженную правда, но это можно было списать на то, что она до сих пор чувствовала себя неловко после произошедшего.
Молча поднявшись на ноги, она направилась к шкафу за курткой, которую стоило одеть не смотря на то, что кровь в венах и так кипела, но, она не понаслышке знала какой пронизывающий у моря сейчас ветер.

0

352

Юкио Сунзуки
- Ага, был, меня туда после выживания Дэй сопроводил. Врач мне сказал что силы восстановятся где-то к вечеру, может немного позже, попросил не пользоваться магией какое-то время и еще дал какое-то противное зелье,- от воспоминаний про зелье, от чего он вновь почувствовал его вкус, вампир поморщился. А после того как замолчал посмотрел на сок и на кровь. Пожалуй если бы не Мили то он бы как обычно намешал сока в кровь и так выпил, но сейчас решил все же выпить все отдельно.

0

353

Милианна Новайн
Девушка сжала губы но говорить ничего не стала, и так было понятно что она не очень то уж и в восторге от услышанного!
Молча подойдя к столу, чтобы просто не сорваться в очередной раз, неко стала убирать посуду со стола.

0

354

Юкио Сунзуки
- А ты уже выбрала в чем завтра пойдешь на праздненство мистера Смита? - тут и сам Юкио решил сменить тему, очень кардинально. И да ему правда было очень интересно узнать думала она об этом или нет. Так как, если честно, он вспомнил те времена, те несколько раз когда она присылала ему фото на телефон на который как-то была в форме своей прошлой школы.

0

355

Милианна Новайн(кухня)
Вопрос однако заставил ее впасть в ступор.
- В каком смысле в чем пойду?- спросила она замерев с тарелкой в руках и хлопая глазками пытаясь понять в каком и права смысле.
Странный вопрос вообще вышел!

Драгомир Константин(гостинная)
Телепотировав их в дом, Дрей довольно улыбнулся и чмокнул рыбку в кончик носа.
- Ты есть хочешь?- спросил он, прислушиваясь к звукам в доме, пытаясь определить кто где сейчас находится.

0

356

Юкио Сунзуки
- Мне стало интересно завтра оденешься ли ты как всегда или же что-то другое когда, - попытался пояснить как можно понятнее парень, но кажется и это у него не особо вышло.
- Если мой вопрос так и остался непонятен, можешь забыть что я его задавал, - выдохнул он решив отступить и тут уже решать воли судьбе.

0

357

Милианна Новайн(Кухня)
- Так, погоди!- попросила она даже подняв ладошку.- Как можно понять что-то типа как всегда или другое?- задала она уточняющий вопрос так как ей действительно было сейчас интересно понять, что тот имел в виду спросив это.

0

358

Юаким Ранклих

Ну после такого бурного вуху( как в Симсе :"D) конечно есть хотелось.
- Угу, - кивнул амфибия, наблюдая за Дреем. Видимо он пытался понять где неко, или скорее неки, они ведь всегда вместе, плюс его брат. Это принц так мысленно считал, сколько в дома человек, которые им могли бы помешать как максимум, или, как минимум, не дать побыть на едине, хотя теперь кажется, что наоборот, то минимум, а то максимум. Ой, да черт с ним. Запутавшись в своих мыслях, Ким помотал головой, чтобы прогнать их.

0

359

Юкио Сунзуки
- Аааа...эм, - издал звуки мыслителя Юки пытаясь и сам понять чем может отличаться одежда обычная от другой. В общем он сам чуть не запутался да так что у него чуть голова не начала болеть.
- Извини, сам намудрил с вопросом, - улыбнулся он и продолжил. - Мне интересно оденешь ты джинсы или что-то в этом роде с чем-то, или же платье или юбку с чем-то. Как-то так, - улыбка теперь была виноватая.

0

360

Драгомир Константин, Милианна Новайн
Мила открывшая уже было рот чтобы ответить была прервана вошедшими туда парнями.
- Всем привет, мы голодные, накормишь?- заявил Драго входя и ведя за руку Кима.- Привет Юки!- поздоровался он с парнем.
На лице девушки тут же расцвела лучезарная улыбка так как услышать от Дрея что он голоден она отчаялась уже дней пять как назад, а тут, да еще и не один!
- Думаю, мы продолжим обсуждать выбор наряда для вечеринки где-нибудь на террасе у моря!-(ты ж прикинь она там есть! правда для этого и пришлось вспомнить что еще кроме нее имеется)  заявила неко, беря своего парня за руку и таща на выход.- Приятного аппетита!
Дрей усмехнулся на ее действия но комментировать не стал, а лишь улыбнувшись полез в холодильник, доставая кажется все что под руку попадется.

0

361

Юкио Сунзуки
Реакция на пришедших парней была спокойно, он так же в ответ поздоровался  и не только с Драго, вот и все что он успел сделать до того как любимая потащила его с кухни.
Перед тем как они таки пошли на террасу Юки пришлось разбудить хорька, который спросоня еще покусал его руку, на что вампир лишь улыбнулся. Так они и дошли до того места про которое упомянула Мили. Ричи успокоившись и даже извинившись перед хозяином за укусы уже спокойно лежал на его шее, а парень изучал вид что открывался с террасы.

0

362

Юаким Ранклих

Парни быстро, а главное сытно перекусили.
- Раз Мили собирается идти на вечеринку, то и ты тоже ? И вообще как долго ты будешь с ней " связан"? - Ким встал со стула и подошел к Драго. Приподнял его личико за подбородок и поцеловал, садясь на колени. По его дыхания, а точнее резким выдохам было понятно, что делает он это не смотря на острую боль. - не хочу тебя ни с кем делить. - оторвавшись от губ Дрея, глядя тому в глаза прошептал принц.

0

363

Милианна Нованй(терраса)
- Отвечая в общем на твой вопрос, думаю все таки платье,- улыбнулась она садясь в одно из кресел что здесь были.- Классный вид! Я большую часть времени обычно провожу тут,- призналась неко.

Драгомир Константин(кухня)
Парень цокнул и провел ладонью по спине амфибии, едва слышно произнеся заклинания обезболивания.
- Твое "связаны" звучит так, будто я на ней женат и теперь должен развестись!- улыбнулся он, удобнее усадив парня на своих коленях.

0

364

Юаким Ранклих

- Считай, что я так это и воспринимаю, - Ранклих прогнулся, когда к спине, которая кстати тоже немного ныла, прикоснулись. Он еще попытался скрестить руки. - Ты не ответил мне. - принцу видимо нужно было срочно это узнать.

0

365

Юкио Сунзуки
- Да, захватывающий внимание своей красотой вид, - ответил Юки что продолжался стоять и смотреть на море, просо наблюдать за тем как оно движется подчиняя вековым силам природы.
- Я конечно не могу похвастаться что жил на берегу моря, но там где я жил, у моих приемных родителей, был, великолепный и в каком-то роде, даже волшебный сад. И да, был, это не оговорка, так как сейчас на его месте обычный двор, ничем не примечательный,

0

366

Драгомир Константин
- Ну, на вечеринку я пойду не только потому что она тоже там будет, а хотя бы потому что мистер Смит мой будущий зять и сестра с меня кожу с живого сдерет если я пропущу его не поздравлю!- отвечая на один из вопросов парень сомкнул руки у него за спиной не давая и шанса отстраниться хоть немного дальше, целуя его ключицы.

Милианна Новайн
- Жаль, я была бы не против его увидеть,- улыбнулась девушка как то тепло.
Вообще, она чувствовала себя сейчас очень уютно, по домашнему как-то.
- Кстати, когда ты поговоришь с отцом?- решила она напомнить ему о их разговоре чуть ранее.

0

367

Юкио Сунзуки
Перед тем ответить на вопрос Юки взяв телефон что-в нем поискал, кажется расписание рабочего дня отца.
- У него рабочий день закончится где-то через час. После он наверняка заглянкт домой переодется, ну, а потом в академию, поджидать меня в моей комнате, - заблокировав экран телефона он вернул его в карман. - И теперь мне чет страшно показываться ему на глаза, - усмехнувшись и тряхнув головой дабы убрать назойливый волосок с лица, признался он.

0

368

Юаким Ранклих

Поняв, что на больше всего интересующий его вопрос ответи он так и не получит, парень сдался. И сейчас наслаждался ласками. Стоило Дрею оторваться от его кожи, Ранклих тут же увлекал его в глубокий страстный поцелуй, он покусывал его губы, а потом зализывал припухшие ранки. После чего сам перешел к шее любимого, посасывая и придумывая ее, заставляя Драгомира издавать тихие стоны, которые были маленькой победой в его придуманной игре.

0

369

Милианна Новайн
- Мне пойти с тобой, или все таки после того как он запретит тебе появляться завтра?- уточнила неко продолжая улыбаться.

Драгомир Константин
- Ты меня пометить решил?- спросил вампир уже не в первый раз чувствуя острые зубки на своем горле, тем не менее довольно улыбаясь так как против явно ничего не имел.
Да и кому будет не приятно?! Разве что дураку!

0

370

Юаким Ранклих

- Угу, - кожу Дрея обдало горячим дыханием. Юаким зализывал отметину на шее, а пуки тем временем забрались вампиру под футболку. - Как насчет продолжения? - прошептал он тому в ухо, зажав набухший сосок между пальцами, и прикусив мочку уха. Кажется, то, что они кушали, готовилось с алкоголем или в нем, а рыбка ой как к этому чувствителен.

0

371

Юкио Сунзуки
- Лучше завтра. А сегодня я думаю справлюсь, методом молчания и согласия с ним, - конечно не самый лучший метод он выбрал, но Масао наверняка будет ждать что Юки начнет спорить с ним, исходя из последних их бесед, так что могло и прокатить.
- Помню, когда скучал по тому саду у приемных родителей живя уже в логове банды, в общем попытался вырастить растние в горшке, кажется это был какой-то цветок. А знаешь чем это закогчилось? - посмотрев на Мили сказал вампир. - Когда меня не былр мои товарищи подобрали котенка, который и съел только начавшее расти растенин,

0

372

Драгомир Константин
- С удовольствием, только в спальне,- отозвался парень перехватив свою ношу под ягодицы заставив обхватить талию ногами и поднявшись со стула перенес их в свою комнату.
Уложив Кима на постель, он привстал лишь для того чтобы скинуть мешающую ему футболку, после чего снова приник к сладких губам любимого, утопая в страсти...
(ну и так далее и тому подобное!)

Милианна Новайн
Неко рассмеялась услышав это и покачала головой.
- Видимо он был вкусный, ну или на крайний случай целебный,- решила она вдруг встать на сторону котенка и защитить его что было не так уж и странно так как сама она тоже являлась кошкой по своей сути.

0

373

Юкио Сунзуки
- Ну да, скорее по одной из этих причин и не стало моего растение, - улыбнулся Юки так как это действительно было смешно. - Но ты бы видела мое лицо и довольную мордашку кого проказника, когда я застал его за этим делом,И вот после того дня я не пытался больше заниматся разведением растений. Хотя, может быть когда нибудь, когда у меня появится свой дом, я разведу возле него сад, - когда он говорил последнее кажется  представлял это загадочно улыбаясь.

0

374

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Увидев море в котором плескалась именно вода, а не лава как на родине демона, Дэймон замер и во все глаза смотрел на него. После нескольких минут он ожил и повернув голову посмотрел на Айси.
- А как тебе оно? - спросил парень имея в виду конечно море. - Тебе не холодно? - чуть погодя поинтересовался он поправив ворот своей рубашки в которой был пожалуй немного жалея что не одел куртку или хотя кофту.

0

375

Айсис Новайн
- Ну, море как море, - улыбнувшись пожала она плечиками, кутаясь в куртку и мысленно прося Вали об одолжении.
- Держи, - раздался довольный голос паренька появившегося рядом с ними с теплой кожанной курткой черного цвета, которая принадлежала Драго.
- В это время года здесь еще холодно,  да и размер у вас примерно одтнаковый, - словно виновато улыбнулась неко.

0

376

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Спасибо, - поблагодарил Дэй и взяв куртку надел ее, после чего выдохнул, так как теперь то было не так холодно.
- Обычно мне не страшен такой мороз. Но из-за постоянных поездок в ад у меня организм просто не успевает освоится в этом климате, - скорее просто так сказал демон, после чего улыбнулся и подойдя к Айси, обнял ее со спины.
- И ты так и не ответила на мой вопрос, ты не замерзла? Ведь мне совсем не хочется чтобы ты заболела,

0

377

Милианна Новайн
- Может быть,- повторила девушка улыбнувшись и убрав лезущую на глаза прядь волос за ушко и поддавшись немного вперед, спросила вдруг.- Это там не Айси и Дэеем?

Айсис Новайн
Как бы не приятны были объятья, но ... Пресловутое но всегда портило всю малину при любом раскладе!
- Нет, и ... я себе не доверяю,- пояснила она причину того, что мягко выпутавшись из объятий демона, сделала шаг в сторону.

0

378

Юкио Сунзуки
Посмотрев с начала на Мили, а потом туда куда она смотрела, Юки и правда увидел Дэя и Айси и от чего-то улыбнулся.
- Ага, они, - глянув на милую сказал Юки и отойдя к свободному креслу, сел в него и откинув голову, прикрыл глаза, а открыв свои очи, глянул на время что неумолимо приближало час расплаты. А после этого молча стал смотреть на черноволосую красавицу с глазами цвета плавленного золота, со вспыльчивым характером, и в общем на девушку которую любил и по которой скучал когда ее не было рядом.

0

379

Дэймон Эванз(Лабрерте)
После того как возлюбленная высвободилась из его объятий и отошла в сторону, ледяной демон вздохнул, поведя плечами, и вновь направил взор своих голубых глаз на море.
- Ты же завтра придешь на вечеринку в честь дня рождения мистера Смита? - после небольшого молчания, только из-за того что Дэймон все никак не мог подобрать нужную тему, ему все же удалось попробовать начать или же продолжить разговор.

0

380

Милианна Новайн
Девушка погрузившись в свои мысли, кажется даже не замечала пристального внимательного взгляда, который бы слепой разве что не заметил, но, ей кажется было все равно. Точнее говоря, она просто настолько расслабленно чувствовала себя под прицелом этих глаз, что какого-то нежного напряжения от этого явно не чувствовала, поэтому обстановка была не неловкой а совсем наоборот, уютной что ли.

Айсис Новайн
- Нет, я не смогу, мне нужно завтра заглянуть к врачу, который наблюдает Милу, чтобы удостовериться, что с нами все в порядке и общий диссонанс больше не будет иметь  места,- отозвалась блондинка глядя с обрыва на котором они стояли вниз, где огучие волны разбивались об острые скалы, желая сломить их.- А ты пойдешь?

0

381

Юкио Сунзуки
Парень кажется так же сильно погрузился в свои мысли, от чего, когда раздалась мелодия входящего звонка на его мобильке он чуть не подпрыгнул. В итоге он так и не успел ответить на звонок, так как пока успокоился прошло время, и только после этого он взглянул кто там звонил.
- Отец, - тихо проговорил он и не произвольно чуть дернулся когда пришла смс. Юки долго смотрел на экран телефона в нерешимости ее открыть, но все же, выдохнув, прочитал сообщение.
- В общем мне пора на серьезный разговор с отцом. - как-то виновато улыбнулся он посмотрев на Мили и еще раз вздохнув, поднялся на ноги, вернув недовольного хорька, который так хорошо спал на его коленях, на шею. - Я постараюсь позвонить завтра,

0

382

Дэймон Эванз (Лабрерте)
И тут то настроение голубоглазого брюнета значитель поубавилось, стоило ему услышать ответ на свой вопрос.
- Да, пойду, так как мы с одноклассниками договорились вместе поздравить мистера Смита, - ответив на вопрос Дэф взглянул на Айси. - А точно нету никаких способов чтобы все же пришла на вечеринку?

0

383

Айсис Новайн
- Если я выйду вместе с сестрой из предела защитных амулетов мы истощим Дрея меньше чем за пять минут,- виновато сжала она губы в полоску, но заметив слегка вопросительный взгляд поспешила объяснить.- Темные амулеты завязаны на Драго, он не может покидать Милу больше чем на пять часов, и вместе мы можем находиться только тут, в доме, потому что он питает его силами,- постаралась она кратко пояснить. - Одну он в силах сдерживать, но двух сразу надорвется, не его уровень,- ухмыльнулась неко, вздохнув. - Мы можем находится рядом с Милой только если в доме, то есть, когда Драго в силах сдержать магию нас обеих, иначе, дисбаланс сил будет иметь эффект маленькой атомной бомбы! - закончила блондинка взглянув на небо, где появлялись первые звезды.

Милианна Новайн
- Может оставишь его у меня?- спросила девушка, поднявшись следом и кивнув на Ричи, что пытался не сползти с его шеи.- И мне компания, и повод заглянуть к тебе завтра,- добавила она с нерешительной улыбкой.

0

384

Юкио Сунзуки
После вопроса Милианны, Юки посмотрел на своего красноглазого мохнатого друга как бы спрашивая его мнения по этому поводу.
- Думаю да. Ему и правда лучше с тобой остаться, я за него хоть волновать не буду если что, - после того как парень договорив Ричи шустро перебрался по его руке , что он подставил чтобы зверьку было удобнее, перебрался на шею неки. - И кстати, не ко мне, а к моему отцу. Так как ты должна будешь с начала ответить на его вопросы, прежде чем ты сможешь ему сказать зачем пришла, - усмехнулся он.

0

385

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Жаль что ты не сможешь прийти на вечеринку, - выдохнул парень и подняв глаза на небо так же посмотрела на появляющиеся звезды. Несколько минут разглядывания небосвода которым уже завладевала темнота он опустил взгляд на Айси.
- Уже наверное поздно, а ты наверняка устала за сегодняшний день..., - начал он неуверенно предложение которое должно было закончится вопросом, может ему пора. Но он так и не закончил вопрос, кажется ожидая что на это скажет девушка.

0

386

Милианна Новайн
- Хорошо,- улыбнулась девушка, нежно по теревшись щекой о теплый бок зверька что шарфиком обернулся вокруг ее шеи.- Ладно, до завтра?- спросила она с улыбкой.

Айсис Новайн
- Кошки не спят ночью,-  выдала неко фыркнув едва слышно и пряча улыбку в вороте своей куртки. - А учитывая проснувшуюся заразу которой сегодня дали волю и мне не светит,- призналась она, кусая губы, чтобы не рассмеяться в конец, так как ночка обещала то еще веселье.

0

387

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- А вот демоны спят. А когда утомились от светских бесед со своей родней и тем что поспали сегодня от силы пару часов, то очень даже крепко спят, - улыбнулся Дэймон, и вновь понял что должен, как бы ему это не хотелось, это сказать и сделать.
- В общем, уже поздно и я наверное пойду. Все равно мое слишком близкое присутвие рядом с тобой тревожит тебя, так что думаю мне и правда лучше вернутся в свою комнату в общежитие, - буквально на выдохе произнес он это все.

0

388

Юкио Сунзуки
И вот снова Юки завис, увидев как Мили потерлась о теплую шерсть хорька, при этом улыбаясь. Очнулся он только когда услышал вопрос. Проморгавшись он пришел в себя встряхнув головой и после, на дорожку так сказать, подошел к любимой и взяв ее личико в свою руку, прикоснулся своими губами к ее.
- До завтра, - отстранившись шепнул он прямо ей в губы и испарился.

0

389

Айсис Новайн
Девушка лишь согласно кивнула в ответ улыбнувшись.
- Спасибо, что заглянул, была рада тебя увидеть,- добавила она продолжая стоять на месте и глядеть на демона чуть прищуренными с вертикальными зрачками глазками, как-то совсем лукаво.

Милианна Новайн
Неко, улыбнувшись снова вернулась в кресло из которого поднялась и свернувшись в нем клубочком с легкой улыбкой стала наблюдать за морем и звездами, вид на которые открывался с этой террасы просто изумительный.

0

390

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Я то.. тоже был рад тебя увидеть, - из-за резкой сухости в горле он запнулся, а договорив отвел взгляд от Айсис, чувствуя это нестерпимое чувство того что ему хочется обнять неку и прижав к себе, впиться ее губы. Но вновь он себя останавливал, словно чего-то боясь. Все же не выдержав, а если говорить проще, то сдавшись, он резко повернулся к неке и пока она ничего не успела понять поцеловал в губы. Отстранившись же он отступил на шаг назад смотря на любимую как-то виновато.
- Я тебе позвоню, завтра, - сказал он почему-то тихо. - Я тебя люблю, - и это были его последние слова после которых он испарился.

0

391

Айсис Новайн
Ох как зря. Нехорошо была бросать кошку одну. Именно кошку, так как сейчас человеческое сознание отодвинулось на второй план.
Прижавшись к нагретому за день теплому камню, неко огляделась и жалобно как-то мяукнув направилась в сторону от обрыва, внимательно изучая землю под своими ногами ....
Ночь действительно обещала быть долгой и веселой!

0

392

Айсис и Милианна Новайн, Эмилиан Константин
Мила громко смеясь затащила сестру с порога при помощи только что вернувшегося Эми в дом и с горем пополам до душа, сунула ее в горячую ванну. После чего приготовила ей горячее молоко с печеньками, которые прихватила с кухни и направилась к блондинке, присев рядом, прямо на пол и приводя ее в чувство или хотя бы в более менее божеский вид, при это фыркая и стараясь не смеяться  в голос.
Эми же от греха подальше смотался готовить завтрак, ибо не ел ничего со вчерашнего дня, только закусывал, а закуска едой явно не считалась.

0

393

Близнецы Константин, близняшки Новайн, фамильяры
Эми с близняшками, а за одно Вали и Лукой пили чай на кухне, с приготовленными парнем блинчиками.
- Я все еще удивляюсь, как у тебя выходит так вкусно готовить?!- заявила далеко не в первый раз Айсис, макая свой блинчик в клубничный джем.
- Хобби,- усмехнулся вампир отпив немного крови из своей чашки.
- Утречка, простите, что потревожила,- произнесла Рур, возникнув на кухне.
- О,Рурибель!- улыбнулся Вали, расцветая улыбкой и поднявшись на ноги.
- Привет Рури,- кивнул Лука продолжая хмуриться так как чуть ранее его умудрились вогнать в краску, точнее умудрился, один неугомонный ворон которому следовало хвост весь общипать.
- Случилось что?- тут же среагировал Эми.
- И да и нет,- кивнула та соглашаясь и чмокнув Вали в щеку уселась к нему на колени.
Действие уже было привычным, по крайне мере для собравшихся на кухне, так что никто не стал зацикливаться на этом.
- Лилит в очередной раз явилась в замок Дэна в слезах и говорит, что будет лучше если до родов проведет время в Румынии у отца,- поведала девчонка, улыбнувшись своему парню и откусив блинчик который он ей протягивал.
- Боже, мне уже жалко мистера Смита,- сжав иронично губы оповестила их Мила.
- Как Ник?! - спросил брюнет вздохнув и горестно закатив взгляд к потолку.
- Насколько я поняла малость в шоке, так как всего-то палец порезал, а она тут же смылась,- произнесла неожиданно появившаяся на Кухне Маришка.
- Еще бы,- фыркнула Айс, кивнув только что прибывшей.
- В общем, Дэн просил чтобы ты с Дреем отговорили ее от столь опрометчивого поступка!- закончила Рур.
- Иначе последствия нахождения под одной крышей Илинки и Лилит грозит миру Нор третьей мировой но в более глобальном масштабе!- фыркнула Мари, бесцеремонно отобрав чашку с кофе у Луки и сделав пару глотков вернула ее обратно.
- Ага, с Дреем, как же,- саркастично отозвался парень вставая.
- А он разве не дома?!- почему-то одновременно спросили Рурибель и Маришка глядя на всех сразу и по очереди одновременно.
- Дома, - кивнул Лука, отвечая на вопрос.
- Спит еще,- добавила Мила пряча улыбку в стакане с молоком.
- Вообще он со вчерашнего ужина с комнаты не вылезал! - вставила свои пять копеек Айс.
- Как и Ким,- добавил Вали со смешком целуя девчонку на своих коленях в ушко.
- Они помирились?!
- В общем, я к Дэну, и вы обе со мной!- заявил Эмиль прерывая дискусию и указав на обеих фамильяров-девушек пальцами. - Лука ты за старшего!
- А мы значит дети малые и можем пошалить пока папочки нет дома?!- невинно так поинтересовался Вали под веселый смех обеих нек и осуждающий взгляд все еще хмурого Луки.

0

394

Драгомир Константин
Проводив неку в Париж, усталый вампир таки вернулся домой и побрел к шкафу, выуживать оттуда что-то поприличнее, так как он должен был быть на вечеринке, потому что Мила хотела пойти и Эми уже написал ему об этом не один раз!

0

395

Драгомир Константин, Вали
Дрею как и обычно в последние дни не спалось. Да и Эми позвонив, сказал, что они с Айс вернуться скорее всего лишь под утро.
Устало потерев лицо парень присел на один из шезлонгов, что были установлены на пляже и смотрел на редкие волны колышущие море.
- Подумал, тебе пригодится, - произнес Вали бесшумно возникший рядом и протягивающий ему гитару.
- Думаешь, поможет?- усмехнулся вампир тем не менее беря гитару в руки и перекидывая ремень через плечо, проверяя струны.
Вали лишь пожал плечами в ответ и присел на соседний шезлонг, тоже смотря на горизонт, где вскоре должно было взойти солнце освещая землю своим золотистым теплым сиянием.
Улыбнувшись, вспомнив прошедший пару дней, Драго таки коснулся струн.

0

396

Милианна Новайн
Девушка без лишних слова перенесла их прямиком в дом, в гостинную, где были уже Данис и Леви, тихонько беседовавшие.
- Добрый день, мистер Рицце, доктор Леви,- поздоровалась неко.
- Ох, здравствуй Золотка,- улыбнулс демон, увидев девушку.
- Юки, Мила,- как-то устало отозвался Дэн.
- Как Драго?- спросила Мила тут же.
- Спит, перелом я почти срастил, похромает пару дней и будет как новенький,- улыбнулся док успокаивая брюнетку.
- У нас репетиция для концерта который приурочили к собранию родителей,- оповестила их Мила. - Это приглашения для мистера и миссис Константин,- протягивая Рицце два конверта произнесла она.
- Спасибо,- кивнул мужчина, беря их.
- Вы останетесь сегодня?
- Нет, мне нужно вернуться в замок, да и в Румынию, отдать их, - показав приглашения, улыбнулся вампир.
- Я останусь, за Дреем нужно приглядеть, - подал голос Леви. - И кстати, Эми приготовил бараньи ребрышка с клубнями картофеля.
- Спасибо, - улбынулась девушка и потащила своего вампира в сторону кухни, где усадила за стол. - Тебе чай или кофе, ну или  крови? - спросила она, накрывая на стол.

0

397

Юкио Сунзуки
- Я бы ответил томатный сок, но скорее всего такого в холодильнике не найдется. Так что кровь, - посмотрев на Мили, перед этим оглядев кухню хотя же вроде тут уже был и ничего не должно было изменится, ответил альбинос и пожарив в кофте достал блокнот и карандаш. По мере пролистывания его он совсем не заметил как у него выпал листок с попыткой нарисовать портрет любимой. Ведь кроме попытки нарисовать у него и правда мало что выходило с этим делом.

0

398

Милианна Новайн
- Вообще-то есть,- усмехнулась неко доставая томатный сок из холодильника и ставя перед парнем, вместе со стаканом и тут ее взгляд зацепился за выпавший листик, который она собственно и подняла. - Ты рисуешь? - удивилась она протянув ему пропажу.

0

399

Юкио Сунзуки
- Пытаюсь, - вдохнул Юки и поблагодарив за сок налил в стакан, перед этим посмотрев на листок совсем немного и убрав его на место. - Проблема в том что в голове у меня полно всяких образов, красивых образов которые хочется запечатлеть. Но как только берешь в руки бумагу и карандаш понимаешь что ты способен только с десятого раза, абы как причем, сделать набросок. Как то так, - успел парень только договорить как их внимание к себе привлек Ричи который чуть не перевернул стакан с соком так как кажется хотел попробовать что там.

0

400

Милианна Новайн
Девушка улыбнувшись, убрала с помощью чар беспорядок и дала Ричи блюдце молочка и вкусняшек, после чего забрав у вампира блокнот, достала карандаш и парой десятков штрихов подправила свой портрет так, что он теперь почти был идеальным.
- Вот, линии просто должны быть мягче, как  и ретушевка, - пояснила она указывая кончиком карандаша на огрехи. - Тень как таковая важна, она дает рисунку более плавный контраст,- добавила она, протянув ему его личтик и улбынувшись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!