Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол

Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 601 страница 700 из 713

601

Айсис Новайн
- В верхнем шкафчике, - кивнув на прикроватную тумбочку ответила девушка собрав колоду и убрав в коробку. - Положи туда, - попросила она вставая и с удовольствием потягиваясь так как тело все таки затекло.

0

602

Акири шинобу
- Да, морально, - вздохнув кивнул вампир соглашаясь, так как ему завтра придется тяжелее всех судя по тому что отец его невесты так и наровит отвесить ему подзатыльника а отчима от шугается так или иначе.

Милианна Новайн
- Ммм, либо перестань либо я не дам тебе спать, - произнесла вдруг неко, открыв один глаз и глядя на вампира суженным зрачком.

0

603

Юкио Сунзуки
- Все понял. не дурак, - тихо ответил вампирчик и правда прекращая что либо делать, а то ему вовсе не хотелось чтобы любимая не дала ему того чего бы ему хотелось, то спать.
- Сладких - шепнул он на последок устраивая голову поудобнее и все таки прикрывая свои глазки.

Лиоми Элеонора Риссион
- И вернемся к теме о том как провести лето, - с улыбкой сказала она потянувшись к бутылки с водой что взяла с собой чтобы сухость не мучала. - Я сказала свои мысли и идеи, а теперь твоя очередь,

0

604

Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Так, верхняя полка, а вот оно, вроде бы", сопровождал мысленными рассуждениями поиски нужного зелья демон и найдя онное, хотя скорее поняв что это именно оно, он, как и попросила Айси, убрал в тумбочку карты.
- Так что на счет желания? - после выпитого зелья мозг вроде как и уснул, но теперь пришла сонливости и Дэй, зевнув, прикрыл рот рукой.

0

605

Милианна Новайн
неко птянувшись, коснулась губами его шеи прежде чем устроить голову  унего на груди и таки снова прикрыть глазки слушая как едва слышно бьется сердце любимого и убаюканая этими звуками таки уснула.

Акири Шинобу
- Понятия не имею если честно, - пожал он плечами. - Да и как то подумать об этом времени не было, - со вздохом добавил блондин. - Как ты себя кстати чувствуешь, после... всего?

0

606

Айсис Новайн
- Спи давай, желание. - фыркнула девушка. - Потом придумаю, - добавила она полностью расстегнув молнию на платье и откинув его на кресло направилась в сторону ванной. - Я в душ.

0

607

Лиоми Элеонора Риссион
- Ну значит будет у тебя задание, подумать над тем как мы могли бы отдохнуть на летних каникулах, - чуть наклоня голову на бок смотря на Акири улыбнулась Элли. Вопрос же заставил ее поморгать дабы понять о чем он, но кажется до нее дошло.
- Хорошо я чувствуя себя после всего. Ты рядом, а мне большего счастья и не надо наверное. Хотя я немного и утомилась, но скорее из-за слишком насыщенной недели, - оправив веточку в костер ответила падшая.

0

608

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Проводив взглядом Айси пока она не скрылась за дверью ванной комнаты, Дэй поднялся с кровати дабы расстелить ее по нормально,  а не  как он уже подумывал. Так же переодев ниж на брюки для сна он забрался на постель, под одеяло и вновь зевнув решил по изучать что нибудь что не даст ему уснуть.

0

609

Акири Шинобу
- Захочешь спать моя комната в полом твоем распоряжении, - усмехнулся он давая понять что она в любой момент она может пойти отдохнуть но и не уходить достаточно далеко.

Айсис Новайн
Вернувшись уже в шортиках и майке, неко заплела в косу свои уже практически белые волосы и забралась в постель с другой стороны.
- Спокойно ночи, - произнесла она сладко потягиваясь и с трудом сдержав зевок.

0

610

Лиоми Элеонора Риссион
- Ммм, заманчивое предложение, - признаться она бы и правда была не против пойти и поспать. Оглядевшись, осматривая тех кто еще как-то развлекался, а не лежал и спал, она вернула взгляд янтарных глаз на свое блондина.
- Может ты поможешь мне выбрать. Я не могу определится, пойти мне поспать или же с тобой остатьс, - вздохнула она.

0

611

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Парень еще немного и заснул бы, если бы не услышал как ему пожелали спокойной ночи.
- Спокойной ночи, любимая, - произнеся последнее он коснулся губами щечки неки и слабо улыбнувшись вновь прикрыл глаза и довольно скоро потерял счет времени и так далее, так как уснул.

0

612

Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Иди спать конечно, иначе твой отец завтра не преминет сказать мне пару ласковых о том, что я о тебе не забочусь должным образом, - усмехнулся он потянувшись к девушке и коснувшись ее лба легким поцелуем.
- Иди, я пригляжу за твоим вампирчиком,- произнес вдруг мокрый с головы до пят Акеми, садясь ближе к огню в попытках согреться.
- Вот, теперь у меня есть лев в защите, - усмехнулся вампир услышав как фыркнул друг после этих слов. - Иди спать котенок, я тебя ближе к обеду разбужу, - улыбнулся он.

0

613

Лиоми Элеонора Риссион
- Ладно, - после нескольких взглядом то на Акири, то на Акеми вздохнула блондинка и поднялась на ноги поправляч свои волосы.
- Люблю тебя, - наклонив она поцеловала вампира в губы.
- Спасибо за то что присмотришь за ним, Акеми, - выпрямившись обратилась она к оборотню и игриво растепав волосы своего жениха, направилась в дом.

0

614

Акири Шинобу, Акеми Отоми, Эмилиан Константин, Двойняшки Новайн, фамильяры: Влад, Лука, Вали, Рурибель.

Ближе к обеду Акири таки разбудил всех зазевавшихся и напоив зельем для ясности ума отправил по домам, проснувшийся чуть позже Эми тоже помог, так что Акири смог спокойно отправится в мир Нор и часа два спустя вернуться, помогая уж вместе с девочками и фамильярами наводить порядок в доме.
- Вышло как ни крути весело, - усмехнулась Милианна, наливая всем кофе.
- Это точно, - потерев сонные очи выдал Кем, садясь за стол в столовой, где все они и собрались.
- Может разбудите ваших половинок то?! - спросил вдруг Эми.
- Пусть поспят, легли поздно, - покачал головой Акири, так как за "старшего" в доме сейчас был именно он.- Дядя кстати не звонил? - обратился он к Владу.
- Неа. Спросил цел ли дом, где ты и близнецы и все, - пожав плечами отозвался паренек.
- Блин, так спаааать хочется, - протянула Айсис зевая прикрыв рот ладошкой.
- Блин, серьезно?! Зачем ты зееееееваааала?! - спросила Рурибель, тоже не сдержав зевка.

0

615

Лиоми Элеонора Риссион, Юкио Сунзуки
- А пока мы там будем спать вы тут без нас кофе попьете значит, - именно эти слова сказала падшая когда зашла на кухню и подойдя к любимому обняла сзади за шею, благо он сидел и она могла так сделать.
- Соглашусь с Ли. И всем доброе утро, - подал голос Юки что пришел вместе девушкой. Кстати стоит заметить что он успел уже подстричь себе волосы и теперь они были привычной ему длины, а еще они были не так заметно, но все же неровные.
- Да, доброе утро всем, - улыбнулась обладательницы янтарных глаз пока беловолосый вампир подошел пожелать доброго утра своей любимой брюнетке и поцеловал в щечку.

Одежда в которой Юки и Элли

Прикид Элеоноры
http://s017.radikal.ru/i408/1602/77/904b20455d97.jpg
Прикид Юкио
http://i008.radikal.ru/1602/28/ccb4f0c10e0a.jpg

0

616

Акири Шинобу, Акеми Отоми, Эмилиан Константин, Двойняшки Новайн, фамильяры: Влад, Лука, Вали, Рурибель.
- Кто из вас был неко?! - спросил вдруг Кем, глядя на Милу и Юки.
- Я!
Хором отозвались обе неки тут же рассмеявшись на недоуменное выражение лица оборотня.
- Классные ушки, - улыбнулся Эми.
- Кофе? - спросила Мила, обращаясь сразу к обоим.
Фамильяры же тихо угорали скатившись на своих стульях.

0

617

Юкио Сунзуки, Лиоми Элеонора Риссион
Юкио же, которому хотелось что нибудь все же ответить тем кто все же обратил внимание на ушки на его капюшоне, все же промолчал после того как оглядел всех и лишь только скинул онный чтобы все наконец успокоились и поправил волосы.
- Мне чая, а Ричи молочка, если есть, - посмотрев на Мили ответил Юки перед этим проведя языком по зубам которые вроде бы сегодня хоть не болели, что не могло не радовать. А вообще ему надо будет как нибудь сходить к зубному чтобы понять что у него не так. А в это время хорек поднял мордашку и изучал всех кто сидел на кухне, причем делал это ну очень внимательно.
- Мне тоже чая, если можно, - ответила Элли так же присев за стол.

0

618

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон и сам не знал почему не пошел на кухню к остальным, а вместо этого избегая кухни появился уже на пляже смотря на то как ветер играет с волнами, при этом все же оставив в комнате записку о том что он вышел погулять на пляж, чтобы Айси его не потеряла если что.
Кажется все же он не пошел на кухню из-за того что там сейчас было и без него много народу, да ему и правда хотелось просто подышать воздухом все равно кофе или что-то такое он не хотел.

Одежда Дэя (примерно)

http://s020.radikal.ru/i716/1602/95/80001b71859f.jpg

0

619

- Есть, - кивнула неко и налив чаю поставила чашки перед ними и только после налила молока Ричи и себе с Айсис заодно.
- Я сейчас вернусь, - произнесла неко гася еще один зевок и бредя на верх.
- Он на пляж вышел, - окликнул ее Вали, снова садясь ровнее на стуле вдогонку девушке.
- Спасибо, - отозвалась та, развернувшись на 390 и побрела обратно вниз, а уже потом на пляж искать одного наглого деона который заставляет ее мотаться туда сюда за ним.
- Ты не голоден? - спросил Акири, заметив как Юки обвел клыки, явно далеко не человеческие языком.
- В холодильнике кровь есть, свежая. Дэн вчера только принес, - подал голос Эмиль.

0

620

Вот тебе и минусы того что ты сидишь в большой компании и просто хочешь спокойно попить чай, а вместо этого два вампира думают что ты голоден только из-за того что у тебя клыки увеличились.
- Не голоден я. И может все таки обратим внимание не на меня, - он припомнил и ушки и вот теперь свои зубки.
- Может и правда сменим тему, к примеру поговорим о домашке по ивм и о группах на которые нас разбил мистер Данис, - поддержала падшая до того просто попивающая чай.

0

621

Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Сюда идет Айси. Между прочим по твою душу", раздался в голове парня голос его фамилиара и он открыв глаза, вздохнул и услышав звук знакомых шагов повернулся в пол оборота.
- Добрый день милая, - по приветствовал Дэй свою любимую девушку.

0

622

Акири Шинобу, Эмилиан Константин, Милианна Новайн, Акеми Отоми
- Проблемная тема, - почесав затылок отозвался Акири.
- Ну, что есть то есть, - не стал спорить Эми.
"Какие мы стеснительные!" - не удержалась Мила, чтобы не сказать чего-нибудь, так как промолчать было выше ее сил.
- Ага, и я не помню с кем меня ставили в пару, - признался он.

Айсис Новайн
Айсис зевнула прежде чем ответить повертев головкой из стороны в стороны, чтобы хоть не много проснуться.
- Ты чего тут? Один? - спросила она остановившись после столь какого-то официального приветствия, хотя миг назад еще хотела подойти и обнять, но, видимо не судьба.

0

623

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Уже не один, ты же сейчас со мной, - скорее это была попытка отмазаться от настоящего ответа, хотя он и правда был рад что Айсис пришла.
- Вы там на кухне так дружно сидели, а мне просто не хотелось нарушать эту атмосферу, - вздохнув опустил он голову смотря себе под ноги. - Да и тут и правда хорошо, ветерок освежает голову и спать уже не хочется, - насмотревшись на свои ноги добавил он.
- Как тебе спалось сегодня? - решил спросить Дэймон.

0

624

Айсис Новайн
- Дружно?! И с чего ты взял что в кругу по крайне мере двух своих одноклассников, лучшего друга и своей заметь девушки ты будешь чувствовать себя не комфортно?! - поинтересовалась как можно более спокойно неко, но сузившиеся вертикальные зрачки выдавали всю гамму эмоций, что она сейчас  пыталась унять. - И да, мне спалось отлично! - добавила девушка, отвечая на вопрос. - Тебе надеюсь тоже?!

0

625

- Если мне не изменяет память, то ты с Мерисс в группе, это брюнетка кицуне со второго курса, - решила так сказать помочь любимой в этом Юкио.
- Интересно и почему она проблемная то? - хмыкнула Элли.
- Кстати, Акеми мы же с тобой в одной группе, так что нам надо договорится как мы будем выполнять домашку, - посмотрев на льва сказал вишневоглазый.

0

626

Милианна Новайн, Акири Шинобу, Акеми Шинобу, Эмилиан Константин
- Ну, мне это все равно как бы ни о чем не говорит, - пожала девушка плечиками.
- Наверное потому, что мы практически не знакомы, - пояснил Эмиль.
- Ага, и дядя когда нас делил выходил из того же принципа, - хмыкнул Акири.
- Да?! - распахнул глаза Акеми. - Хм, если честно понятия не имею, так что предложения принимаются! - добавил оборотень, так как и впрямь не знал.

0

627

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Значит и не так дружно как я успел подумать, - усмехнулся он тихо. - Просто мне все никак не дает покоя то нам чем мы вчера кончили наш разговор. Вот я не хочет грузить тебя своим задумчивым видом, ведь я все пытаюсь понять как мне исправить чтобы ты наконец поверила что я люблю только тебя и мне другой никто больше не нужен, - добавил он легко выдохнув пока ветер играл в его волосам, так же как и в волосах Айсис.

0

628

Айсис новайн
- Ключевая фразы были в том, что мы ВЧЕРА этот разговор ЗАКОНЧИЛИ, - сделав акцент на нужных словах произнесла было девушка, сузив зраки еще больше, от чего их практически не было видно в синеве ее глаз. - Видимо я ошиблась, - добавила она отвернувшись и направившись в дом, бросив. - Я замерзла.

0

629

- Можно было бы уделять домашке несколько часов по вечера в библиотеке академии, там можно найти всю нужную информацию, - задумчиво проговорил Юкио. - А еще лучше будет если мы обменяемся номерами телефона и уже по телефону все урегулируем, - добавил он улыбнувшись.
- Спасибо за чай и за компанию, но мне бы хотелось проведать брата. Так что я вас оставлю, - поднявшись из-за стола сказала Элеонора которой просто захотелось уйти от сюда.
- Передашь Грегу от меня привет, - тут же попросил беловолосый.
- Передам конечно, - улыбнулась ему падшая. - Я дома будет примерно через час или чуть позже. Не скучай, - посмотрев на Акири улыбнулась и ему слабо девушка. - Всем до свидание, - попрощавшись она направилась на выход из дома.

0

630

Акири, Акеми, Мила, Эми
- Отличная идея! - кивнул Кем зашарив по карманам в поисках своего мобильника.- Записывай.
Стоило только  Эли подняться, как Аки, Кем и Эми тут же поднялись следом, соблюдая правила приличия как бы, но заметив это за собой все лишь хмыкнули присаживаясь обратно.
- Мы тоже пойдем, да Кем?! - обратился блондин к однокласснику и пнув сидевшего перед ним Эми в добавок под столом.
- Точняк, созвонимся, - улыбнулся Кем, залпом допив кофе и поднявшись следом за Акири.
- А я не выспался, буду у себя!
С этими словами все тактично свалили из кухни оставив парочку наедине.
- Как мило с их стороны, - закатила глаза к потолку неко когда они остались одни.

0

631

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Постояв буквально пол секунды прикрыв глаза Дэймон вдохнул воздух полной грудью открывая глаза и направился следом за Айси, а уже на веранде притянул ее к себе со спины и обняв уткнулся в ее белые волосы.
- Я просто хочу чтобы между нами не было недоговоренных слов, - еле слышно проговорил он. - Я все время боюсь потерять тебя, вот и веду себя так глупо.

0

632

Юкио Сунзуки
- Ага, очень мило с их стороны, - усмехнулся Юки рассматривая свой чай, но тут же встряхнул головой и поставил чашку обратно на стол. - Милая моя. а у тебя случайно нету знакомого зубного? А то я хотел сходить к зубному может он скажется что у меня с зубками происходит, - слабо улыбнувшись спросил парень смотря на неку.

0

633

Айсис Новайн
Девушка молчала не зная что сказать, так как и вправду, добавить здесь ей было нечего поэтому сочла за лучшее промолчать.

Милианна Новайн
- Может тебе спросить  у папочки, он в городе гораздо дольше живет, а значит точно знает где тут лучший зубной врач, - ласково прошептала девушка ему на ушко цапнув его губками, так как хорошо помнила, что обещала не кусаться.

0

634

Юкио Сунзуки
- Шалунья моя, - улыбнулся Юкио после того как нека прошептав ему ответ на ушко цапнула губами и на этот раз и сам потянулся к ее губам.
- А за совет спасибо. Надеюсь я успею спросить папу, а потом и зубного посетить до того как на чай идти, - сказал он это уже после поцелуя. - Кстати, а как мне лучше одеться идя на чай к мадам?

0

635

Милианна Новайн
- Естественно, - пожав плечами отозвалась девушка. - Просто согласись так будет проще тебе самому, ты не будешь чувствовать себя так будто одежда на тебе тебя душит! - пояснила она, отпив еще глоток молока тут же облизав губки.

0

636

Юкио Сунзуки
- Естественно значит, - задумчиво проговорил парень почесав подбородок. - Ммм, ну вот, опять, - только он начал думать о том что же он мог одеть как зубы опять дали о себе знать.
- Не хочу никуда идти, - словно ребенок вдруг начал Юкио. - И к зубному, и на чай, - добавил он от чего сам же заулыбался.

0

637

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Так же помолчав около минуты демон все же что-то вспомнил и обратился к Стелле чтобы она принесла то что он забыл.
- Я помню что однажды ошибся подарив тебе серьги, так как у тебя уши не проколоты. И вот сегодня я бы хотел исправится и подарить тебе это колечко, - отпустив Айси из своих объятий он встал так чтобы стоять лицом к ее лицу и протянул бархматную коробочку в которой оказалось колечко их белого золота что было украшено камнями такого цвета как и у неки. - Примишь?

0

638

Милианна Новайн
- Не иди, я скажу что ты себя плохо чувствовал, - пожала плечами девушка как ни в чем не бывало.

Айсис Новайн
- Оденешь? - вопросм на вопрос отовалась неко поиграв пальчиками.

0

639

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- А, да, конечно, - с начала и не поняв ответ-вопрос он немного застопорился, но почти тут же ожил и легко улыбнувшись кивнул и достав колечко из коробочки, отложил коробочку и взяв руку Айси надел на один из ее пальчиков свой подарок.
- Надеюсь в пору, - посмотрев в глаза любимой сказал он продолжая легко улыбаться.

0

640

Айсис Новайн
Неко пожала плечами так как колечко было чуть великовато, но с помощью чар она легко это исправила.
- Идеально, сидит как влитое! - заявила она, улыбнувшись, разглядывая кольцо. - Красивое, спасибо.

0

641

Юкио Сунзуки
- Люблю тебя, - именно такой была реакция на сказанные Милианной слова, после которых он поцеловал ее в щечку и вздохнув устроил на голове беспорядок.
- Я должен пойти. Ведь мне и самому хотелось пообщаться с ней, да и Дэймону нужна будет моральная поддержка если что, - по слабее, но все равно вновь улыбнулся Юкио. - А ты домой пойдешь после того как я пойду по своим делам?

0

642

Милианна Новайн
- И я тебя! - с готовностью отозвалась неко, и нахмурившись взглянула на черный шелковый хвостик, что обернулся вокруг запястья, оглаживая ладонь.
Видимо зелье перестало действовать быстрее чем она думала, а это был явный признак того, что стоит сделать перерыв и походить с кошачьими атрибутами некоторое время.
Ушки на голове дернулись, уловив вопрос.
- Ну да, мы тут все убрали, так что приберусь в спальне и пойду, - кивнула она, убирая свой хвостик с его руки, и тот тут же стал лениво мельтешить за спиной.

0

643

Юкио Сунзуки
Ну вот он снова залип на ее ушках и хвостике, но все же, проморгавшись смог от этого избавится и уже смотрел в глаза цвета расплавленного золота любимой.
- Хорошо. Тогда я могу Ричи оставить с тобой, а то не хочу его таскать к отцу, к врачу. Ты же не против что он побудет с собой? - а в это время бело-черный с красными глазками оживился словно поняв слова хозяина.

0

644

Милианна Новайн
Неко все таки заметила эту заминку, и невольно облизнула губы оставляя на них поблескивающий след от слюны.А предатель хвостик тут же выдал, увеличив амплитуду мельтешения.
- Да нет, Ричи понравился мадам, так что она тоже не будет особо против, - ответила она улыбнувшись и взглянув ему в глаза весело подмигнула.

0

645

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Пожалуй он старался сейчас чтобы реагировать как взрослый парень, а не радоваться каждому хорошему моменту. Хотя сейчас можно было и порадоваться этому, все таки он смог сделать что-то чтобы загладить свою вину.
- Ты уже позавтракала? Просто мне внезапно захотелось кофе и я подумал что ты может составишь мне компанию, - виновато улыбнувшись почесав затылок спросил он.

0

646

Айсис Новайн
Айси  уже открыла ротик дабы ответить когда почувствовала что да, зелье перестало действовать.
"Мдэ" - подумала она хмуро глядя на этот рудимент, который обвился вокруг ножки белой лентой. А раз был хвост, то ушки наверняка тоже присутствовали.
- Могу, только пить буду молоко, - кивнула она вздохнув и дернув ушками.

0

647

Юкио Сунзуки
- Пожалуй мне стоит поблагодарить Ричи за то что он мне там потихоньку репутацию зарабатывает, - улыбнулся Юки погладив своего пушистика и тут не произвольно вздрогнул когда услышал звонок телефон.
- Блин, совсем забыл что я его вчера на звук поставил, - выдохнув так как уже и отвык от звука телефона вампир и посмотрел кто ему там звонит. - Папа, - тихо сказал он подумав что кажется ему не придется к нему идти и беря трубку и сразу после привествия отсчитывая в том что вел себя вчера хорошо и так далее, хотя вот в том что он не пил он кажется опять не поверил, но тут же переключился на проблему которую ему рассказал сын.
- Все таки любит папа меня пугать своими звонками, - передав привет отцу от Мили и повешав трубку сказал Юкио. - Тебе привет от него. И кстати, я теперь могу помочь тебе убраться в спальне, так как теперь мне нужно только к врачу и то только в три,

0

648

Милианна Новайн
- Здорово! - улыбнулась девушка поднимаясь и вымыв посуду прежде чем они отправились на верх, в комнату. - В шкафу есть свежее белье, не подашь? - попросила она, снимая с постели то что на нем было.

0

649

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Хоть и не сразу, но подняв взгляд голубых глаз чуть выше Дэй заметил белые ушки и на его губах растянулась дурацкая улыбка от которой он избавил только когда его "пнул" мысленно его фамилиар.
- Хорошо, - ответил он наконец и открыв дверь в дом, так как они до сих пор стояли на веранде, пропустил Айси вперед и зайдя следом направился вместе с ней на кухню.

0

650

Айсис Новайн
- Чисто черный? - решила уточнить неко наливая кофе их турки в чашку и ставя перед демоном ароматно свежесваренный молотый зерновой кофе. - Сливки, сахар? - спросила она, заглядывая в холодильник и выуживая бутылку молока для себя.

0

651

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Поблагодарив Айси когда она поставила перед ним чашку с ароматным кофе, демон взяв чашку в руки отхлебнул чуть чуть и поморщился чуть так как в напитке явно чего-то не хватало.
- Сахара, - тут же ответил Дэй на вопрос услышав онный поняв чего не хватает в его кофе. - Ты уже подумала на счет желания? - вдруг вспомнил он о одном с чем он еще вчера пристал к неке.

0

652

Айсис Новайн
- Вот, - поставив сахар на стол произнесла она прежде чем налить себе молока и сесть на против. - Нет, забыла как-то,  пожав плечами отозвалась девушка, снова утихомирив хвостик обвив его вокруг своей ноги.

0

653

Юкио Сунзуки
"В шкафу", сам для себя мысленно повторил Юки чтобы не забыть где там чистое белье, а то он ведь мог вновь отвлечься на черные ушки и хвостик.
- Пожалуйста, - подавая чистое белье произнес он. - Я только сейчас вспомнил что хотел спросить. Тебе как сегодня спалось? Голова не болела когда встала?

0

654

Милианна Новайн
- Немного, - призналась неко сильно занизив результат своего похмелья. - Но Вали оставил мне зелье так что долго это не продилось, - улыбнулась она, убрав последнюю складку на покрывале и отнеся белье что сняла в ванную где кинула в корзину для белья. - Ну вроде бы все!

0

655

Дэймон Эванз
- Ну тогда больше не буду приставать с напоминанием о желании. А в нужный момент ты и сама вспомнишь что я тебе должен его, - добавляя в чашку сахара начал говорить брюнет, а когда заканчивал говорить уже смотрел на девушку стараясь при этом не так сильно обращать на кошачьи ушки внимание, все таки ему надо привыкнуть к тому что это нормально.
- Тебе понравилась вчерашняя вечеринка?

0

656

Айсис Новайн
- Не зацикливайся, - заметив его взгляд отозвалась неко со вздохом, а ушки потно прижались к голове и воспользовалась мороком, так как и ушки и хвост остались на месте но видно их теперь не было. - Напрягает, - передернула она плечами а хвост тут же взвился начав мельтешить из стороны в сторону.

0

657

Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Класс, теперь мой взгляд ее напрягает", тихо подумал демон опустив взгляд на чашку кофе в своей руке.
- Мне просто интересно наблюдать за твоими кошачьими ушкам, за тем как они двигаются и я не думал что тебе это может не нравится. Прости что не думал, - выдохнув произнес демон. - Так как тебе прошедшая вечеринка? Ты раньше была не подобном?

0

658

Юкио Сунзуки
- Ну вот и хорошо, - лукаво улыбнувшись вампир подошел к неке и утянув ее в свои объятия чмокнул в носик и тут же уткнулся в ее плечико. - Слушай, а какой бы подарок можно было приподнести мадам и чтобы ей понравился? А то кажется цветы, что я ей подарил в прошлый раз, ей не особо понравились, - открыв свои глаза цвета спелой вишни и направив их взгляд на личико милой решил узнать парень.

0

659

Айсис Новайн
- Резонанс сил имеет как плюсы так и минусы, и минус сейчас в том что телепатические силы сестры я не могу держать под контролем, так что скорее МНЕ стоит извиниться за свой ненормальный внешний вид, - тихо, давая понять, что она способна услышать гораздо больше чем ей следует,со вздохом произнесла девушка, отворачиваясь к окну.
Силами сестры она действительно не умела управлять потому их и не любила. Всплески бывали неосознанными и тем более не запланированными, но от этого легче не становилось.
- А на вечеринках я бывала довольно часто, так как в закрытой школе для нек это вполне нормальное явление, - пожала она плечами отвечая на вопрос. - И эта вечеринка еще была по приличней тех которые устраивались у нас, - со смешком добавила блондинка опустив глаза в свой стакан и делая глоток молочка.

Милианна Новайн
- Что можно подарить гадюке?! - спросила у потолка девушка и даже хвостик перестал мельтешить, но тот ожидаемо промолчал. - Забей, серьезно, цветов будет вполне достаточно и да, тетя любит гладиолусы, белые, - вернув взгляд на вампира отозвалась брюнетка чмокнув его в кончик носа как и он ее несколько мгновений назад, в то время как этот рудимент предатель во всю маячил за спиной.

0

660

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ты мило выглядишь с ушками и хвостиком, а вовсе не ненормально, - заговорил демон подумав в течение пары секунд, ну или больше о  том что можно сказать. Поднявшись со своего места Дэй прошел к Айси и присел рядом с ней на корточки, чтобы взглянуть в ее голубые глаза.
- Единственное что заставляет меня печалится думая об этом, это то что ты из-за меня ходишь хмурая, а тебе ведь так идет улыбка. Ведь мне так хочется чтобы у нас с тобой и правда все было хорошо, - взяв ручку неки в обе свои руки он нежностью коснулся ее пальчиков и вновь посмотрел на ее личико.
- Ты будешь очень против если я тебя приглашу куда нибудь сегодня вечером, после чая у мадам?

0

661

Юкио Сунзуки
- Будет забавно если и я? и Дэй купим мадам белые гладиолусы. Хотя цветов много не бывает, - усмехнулся вампир и улыбнувшись вскинул брови когда нека поцеловала его в кончик носа. - И раз уж зашла такая тема про цветы, все хотел спросить, а какие цветы ты любишь?- продолжил он чуть наклоня голову на бок.

0

662

Айсис Новайн
- Спросишь у мадам, - пожала плечами девушка, почувствовав как ушки дернулись, а хвост обвился вокруг ее ножки, при этом намеренно не сказав ничего по поводу всего что тот сказал до этого. - Ты вроде завтракать хотел,а кофе точно не утолит твой голод?! - сменила неко тему, как бы инетересуясь чего бы ему хотелось.

Милианна Новайн
- Вообще-то,  нахмурилась девушка, от чего хвостик замельтешил раза в два быстрее.  - Я уже кажется отвечала на этот твой вопрос! Но, повторюсь, мне нравятся полевые цветы, - ответила она таки на вопрос. - Кошка, что с меня взять, - как бы объясняя этим свой выбор пожала Мила плечиками улыбнувшись.

0

663

Юкио Сунзуки
- Точно, полевые, - словно его осенило произнес Юкио. - Я же помнил это, но точно не был уверен в том что ты любишь полевые. А ведь все из-за того что я тебе ни разу еще не дарил именно полевые, надо будет исправится, - продолжил он не так живо, но все же. - Надеюсь сегодня и исправлюсь. Я же увижу тебя когда приду на чай?

0

664

Милианна Новайн
- Нууу, скорее нет чем да, поскольку я уверена что тетя нас куда-нибудь обязательно сплавит под любым предлогом, но после чая была бы рада если бы ты составил мне компанию, - добавила девушка, выходя из спальни и направляясь вниз.

0

665

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Эээ, да, все таки я обману самого себя если буду говорить что кофем я утолю свой голод, - сказал он тихо признавая это и вновь почесал  затылок и выпрямившись размял шею чтобы после этого задуматься о том чтобы он хотел на завтрак, - Я не хочу наглеть, так что пожалуй соглашусь на то что ты мне сама предложишь,

0

666

Айсис Новайн
Девушка согласно кивнув снова полезла в холодильник в котором всегда было всякой всячины навалом.
- Яичницу с беконом будешь? - спросила она, обернувшись к демону.

0

667

Юкио Сунзуки
- Буду только рад составить тебе компанию, - пойдя за девушкой дал ответ юноша. - Если конечно меня не попросят погулять с малышней, Деброй и Лайаном. Но думаю мы и тогда найдем выход, - добавил он подбирая хорька что до этого бежал за ними.

0

668

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ммм, да, буду, - отозвался демон после мысленного процесса во время которого пытался понять хочет он именно ее или же что-то другое. В итоге его организм сказал что готов сейчас на все, так что ему оставалось только согласится.

0

669

Айсис Новайн
Айси быстренько приготовила то что достала и положила перед демоном на стол.
- Приятого аппетита, - улбынулась она снова принимаясь за свой стакан молока.

Милианна Новайн
- И в чем проблема?! - удивлиась неко. - Погуляем все вместе! И детям думаю будет приятно, не всегда же Дебре с тобой быть, а так хоть разбавим ваше мужское общество, - усмехнулась брюнетка.

0

670

Юкио Сунзуки
- Ну вот отлично что возможная проблема так легко решилась, - отозвался вампирчик стараясь спокойно реагировать на слова любимой о том что не все же время Дебре гулять в мужской компании. - Думая она будет рада. Самое главное чтобы она меня не вгоняла в краску выдавая все секреты,

0

671

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Спасибо большое, - поблагодарив он и вдохнув аромат яичницы с беком, улыбнулся прикрыв глаза. Он и сам уже не помнил когда последний раз что-то такое ел, а про то когда он последний раз сам что-то готовил лучше вообще не пытаться вспоминать.
- А ты сама научилась готовить?

0

672

Айсис Новайн
-  Женщина прежде всего мать, поэтому мадам отдала нас с сестрой на курсы, где мы и учились азам, а потом как-то и сами втянулись, - пожала плечами деушка, отвечая на вопрос, и дернув в очередной раз ушком, сделала еще глоток.

Милианна Новайн
-У тебя от еня есть секреты?! - удивленно вскинула бровки неко, а ушки заинтересованно встали, в то время как хвостик выдавая интерес к вопросу, тут же замелтешил из стороны в сторону.

0

673

Юкио Сунзуки
- Нууу, это трудно назвать секретами, - начал попытку объяснить как оно есть Юки. - Просто я последнее время часто с малышней вожусь, вот и иногда с ними разговариваю о тебе, какая ты у меня. А потом они, в особенности Дебора, палят меня перед всеми и я всегда краснею, так как не ожидаю этого, - сказав это он еще немного подумал. - А еще у этим маленьких есть фото меня спящего, где я такой милый, как они говорят, и они меня им иногда шантажируют,

0

674

Милианна Новайн
Девушка даже остановилась после этих слов вампира и развернувшись с лукавой улыбкой обняла за шею, выдыхая на ушко.
- Ты даже представить себе не можешь на сколько!

0

675

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Доев яичницу как раз когда Айси закончила говорить и вновь наступила тишина, демон поднявшись из-за стола пошел помыть за собой посуду.
- А у тебя есть такое чему ты хочешь научится? К примеру рисовать или же еще что-то, - обернув к любимой решил узнать парень.

0

676

Юкио Сунзуки
- Я надеюсь что ты все же не будешь пытаться узнать у Деборы эти секреты, - хотя он если честно и не особо на это надеялся, так как прекрасно знал, что если они пойдут гулять вместе то Деб и сама все выложит Миле.

0

677

Айсис Новайн
Девушка хмыкнув поглядела на своего парня, прежде чем ответить и в словах ее не было не хвастовства не самоуверенности, просто голые факты.
- Мы с сестрой были не самыми... спокойными, но нас довольно легко чем либо занять, так что мы умеем говорить, читать писать на более чем десяти разных языках, танцевать, петь, рисовать, готовить, вести бой, врачевать, но это больше ко мне чем к Миле, а так же умением пользоваться не только кухонными ножами, - перечислила она склонив головку на бок. - Мадам говорит, что мы знаем гораздо больше чем нам следует, так что я просто выбрала танцы как основное свое занятие, а в нем всегда можно узнать что-то новое, а тебе? Чему бы ты хотел научиться?

0

678

Милианна Новайн
- Вот имено! Так что ты мне поал отличную идею, как провести время в обществе Деборы и на некотором расстоянии от тебя.

0

679

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Не знаю если честно. Я как-то не задумывался о том чему бы хотел научится, - вымыв посуду и уже сухую поставив ее на место Дэймон повернулся к неке. - Хотя я пробовал как-то научится писать стихи, но как-то забросил потому что моему отцу это тогда не понравилось. - продолжив он вернулся на свое место за столом на котором сидел прежде. - Может быть когда нибудь и научусь, когда будет поменьше проблем в клане и все наконец перестанут твердить что я обязан стать следующим главой. Я ведь еще слишком молод для этого, да и мне хочет пожить для себя, - закончил он со слабой улыбкой. - Прости, опять меня унесло не в те степи.

0

680

Айсис Новайн
- да ничего, я рада тебя выслушать, -улыбнулась девушка допив свое молоко. - Во сколько вы должны прийти на чай? - вспомнив решила она уточнить.

0

681

Юкио Сунзуки
- Эх, ладно, не буду пытаться тебя переубедить, - выдохнул Юкио который кажется уже немного пожалел о том что рассказал про секреты, но было уже поздно. Взглянув на часы он примерно рассчитал сколько ему потребуется чтобы ему добрать до зубного и тут пришло сообщение от отца в котором говорилось что назначено у него не на три, а на пол третьего, а значит нужно было уже идти потихоньку.
- Проводишь меня до зубного, а то я что-то нервничаю словно ребенок? - с милой улыбкой обратился он к брюнетке.

0

682

Милианна Новайн
- Мне нужно к мадам, - состроила виноватую мордашку неко от чего даже ушки поникли. - Так что мужчина мой, держись, это всего лишь зубной врач, он тебя точно не съест! - целуя его в уголок губ произнесла она чуть более веселее.

0

683

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Дэй не перестанет понимать то что как приятно становится на душе когда ты понимаешь что твои темы и твои проблемы по сути не противны твоей девушке, от чего улыбка сама по себе появлялась на губах.
- В четыре, если я ничего не путаю, - ответил парень подумав немного и все же решил обратится к своему фамилиару, она то должна была это точно помнить. - Да, в четыре, Стелла подтвердила,

0

684

Милианна Новайн
- А ближе к трем мадам просила нас быть дома, - кивнула каким то своим мыслям девушка закусив острым клычком который собственно забыла скрыть то, нижнюю губу и глянула на часы что висели тут же на стене. - Что планируешь делать до четырех? - спросила она вернув взгляд на демона.

0

685

Юкио Сунзуки
Когда у Мили ушки поникли Юки так и захотелось обнять ее но он все же удержался от этого соблазна и лишь только вздохнул когда понял что к врачу ему идти одному, а он ведь уже успел привыкнуть что они хотя к врачам вместе.
- Ты правда, я не должен бояться. В любом случае если буду себе напоминать о прогулке после чая с мадам, то думаю все пройдет хорошо, - еще один вздох, так как нужно было прощаться и уже идти. - Не люблю прощаться. Так что скажу просто что люблю тебя, - проведя пальчиком по щеке любимой он в итоге коснулся своими губами ее, после чего пересадил Ричи со своих плечей на ее.

0

686

Милианна Новайн
Девушка погладила зверька по мягкому бочку.
- И я тебя, - взглянув на своего вампира ответила она на признание, по ходу раздумывая звать сестру уже или нет?!

0

687

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- В первую очередь мне нужно будет пойти к себе в комнату в общежитие, а то телефон почти разрядился, а запасная заряженная батарея у меня только там. Ну, а после  того как я еще и переоденусь, нужно будет вспомнить где цветочный магазин и купить мадам цветы чтобы сразу задобрить ее, если конечно это получится, - последнее он сказал с улыбкой.

0

688

Айсис Новайн
- Ключевая фраза - если! -усмехнулась Айсис поднявшись из-за стола. - Меня Мила ждет, - кивнула она в сторону гостинной ибо чувствовала что сестра там, а значит уже наверняка пора идти.

0

689

Юкио Сунзуки
Посмотрев с теплом в глазах на Мили, а так же на своего любимого пушистика, Юки уже собрался развернуться и уйти, как вспомнил про Дэя которому мысленно передал что он ему позвонит.
- Пока, пока, - все таки не смог он не помахать ручкой после чего испарился так как мог и опоздать к зубному.

0

690

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну значит и мне пора, - поднявшись следом за Айси сказал Дэй и как-то внезапно для него словив мысленное сообщение от Юки, завис, но довольно быстро отвис.
- Не буду тебя задерживать так что пожалуй попрощаюсь прямо сейчас, - немного притормозив любимую начал он. - Надеюсь увидимся после чая с мадам и я люблю тебя девочка моя, - неуверенно он все же решил поцеловать неку, после чего удалился восвояси.

0

691

Драгомир Константин, Лиам Данбар
- Эй, ты уснул там что ли? - спросил Лем, кинув в руга палку, которую тот впрочем поймал.
- Медитировал, пока тебя ждал, - спокойно ответил тот, поднимаясь на ноги.
- Размялся уже?
- Час как, - кивнул Дрей. - До с кальки?
- Три перелома, - ответил парень, разуваясь и скидывая футболку, оставаясь по пояс голым как и Драго. - Начали!

0

692

Данис Рицце,Эмилиан Константин, Арман, Исаак, Доминик
Ник курил сигарету, стоя у открытого окна и потягивая за одно свежий кофе, который сварил так любезно утром Влад, пока Исаак, Арман и Эми обсуждали что-то весело переругиваясь.
- Словно дети, - выдохнул он дым, возвращая взгляд на море, что было видно отсюда.
- А то ж сам такой взрослый, - раздался рядом голос двоюродного дяди, который только что вошел на кухню.
- Дядя Дэни! - тут же повис на нем блондинчик.
- Авраам тебе все еще пять или все таки шестнадцать?! - отлипив от себя это недоразумение спросил Дэн, покачав головой.
- Да ладно тебе, он в двадцать будет таким же, - улыбнулся Исаак, с удовольствием обнимая дядю.
- Я понимаю Ник, а вы двое куда с такими прическами-то?! Отец увидит, со скальпом сдерет, - покачал он головой, так как подростков неформалов в его доме явном добавилось.

0

693

Данис Рицце, Эмилиан Константин
Дэн с улыбкой на губах наблюдал за перепалкой младших братьев, пока Мишель что-то увлеченно обсуждала с Агнешкой чуть ли не крича ему в ухо, хотя он упорно молчал и терпел делая вид что его это ни чуть не задевает. В конце концов, когда еще  дети смогут так повеселится?!

0

694

Данис Рицце, Эмилиан Константин
- Ты не мог сам приготовить?! - в сотый раз спросил Эмиль, стоя у плиты и "колдуя" над завтраком который старший брат заставил его готовить разбудив с утра по раньше.
- У тебя вкуснее! - отрицательно покачал тот головой. - Да и ты же в курче что готовлю я не лучше чем папа или Лит! - резонно заметил вампир.
- Ага, конечно, а мы с Драго вообще непонятно как освоили это! - закатил тот глаза, снимая сковородку с плиты.

0

695

Кристиан Келлер, Айсис и Милианна Новайн
- Мистер Рицце присоединится к нам чуть позже поэтому начнем без него, - объявил Кристиан, взглянув на девушек которые с их последней встречи явно сменили стиль. - Разминка всех групп мышц пятнадцать минут,  - объявил он.
- Бегать тоже надо? - уточнила Мила, со вздохом так как будучи едавно проснувшейся ей вообще не хотелось что либо делать в принципе.
- Тридцать минут на разминку, начинаете по моей команде разминку сверху вниз, а пока бег пять минут, - вскинул он брови.
- Блин Мил, - простонала Айси, начиная бег.

в чем девушки тренируются

во что одета Айсис-
http://img.styl.fm/resize/watermark/item/72/10/51/bf05.jpg
во что одета Милианна -
http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t51.2885-15/10693798_1481207515461705_848994321_n.jpg

0

696

Данис Константин, Эмилиан Константин, Влад
- Господи, скажи, что определился с квартирой? - спросил Данис, стоило только одному из близнецов появиться дома.
- Не поверишь, но да, - хохотнул тот, присаживаясь напротив старшего брата за стол.
- Кофе? - осведомился фамильяр Дэна с улыбкой. - Черный как душа твоего близнеца!
- Очень смешно, - сгримасничал Эмиль, забирая свою чашку с напитком.
- За то точно в яблочко! - заметил Данис, улыбнувшись и все еще возясь с галстуком, скорее думая  о том, что не хочет его надевать, чем хочет. - Темный или светлый?
- Тебе идут светлые тона, но учитывая куда ты идешь, я бы посоветовал что-то менее официальное, - пожав плечами отозвался парень.
- Футболку? - удивленно вскинул брови старший брюнет.
- Хотя бы хенли?! - с сомнением произнес младший из братьев.
- Отлично, хенли, - вздохнул мужчина, переодевшись взмахом руки. - Какого черта если даже ты в повседневный вариант выбрал пиджак?
- Потому что это стильно, и ты выглядишь потрясно, так что вали уже!- подтолкнув брата к дверям, на что тот закатил глаза и надев солнцезащитные очки все же телепортировался.

то, как одеты мальчики)

Эмиhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/720/79720962_large_kartinki_stilnuye_muzhchinuy.jpg
Данис
http://g03.a.alicdn.com/kf/HTB1dvltLpXXXXX.XFXXq6xXFXXX5/New-Men-font-b-Henley-b-font-font-b-Shirt-b-font-2016-new-Tee-Tops.jpg

0

697

Диона Саад
"Вот так сразу", по причине того что на вопрос ей ответили методом того что перенести в место которое выбрали, Ди несколько минут просто стояла и моргала, оглядывая все вокруг. "Так, собрались, сама же предложила", пожалуй, услышь ее мысли кто нибудь улыбнулся.
- Мне действительно понадобиться твоя помощь. Покажешь где лежит все для чая? - пока они шли на кухню демонесса физически не смогла не осматривать все вокруг. - А Эми тут со старшим братом живет? - после вчерашней вечеринке она ясно поняла что у Дрея своя квартира, так что оставалось узнать кто в этом доме хозяин или хозяева.

0

698

Лука
- Вообще в особняке может останавливаться весь клан если они находятся в Волшебном городе,  - пожал плечами парень открывая шкафы и доставая чайник с чашка ми заварку и все остальное что пригодится.  - На данный момент тут проживают Данис  и Эмиль и Дрей должен был бы быть но в виду некоторых разногласий со старшим братом было решено что ему удобнее будет снимать квартиру,  - закончила она со вздохом.
- Оу,  прошу прощения что помешала,  - раздалось от дверей в которых стояла  молодой подросток бегая взглядом от одного к другой. 
- Камелия?! - раздался удивлённый голос Эми за её спиной.
- Господин,  - тут же обернувшись поклонился фамильяр. 
- Что ты тут делаешь ?- кивнул ей парень проходя на кухню уже в сухой одежде.
- Госпожа просила приготовить комнаты к их приезду, - словно извиняясь произнесла та в ответ все же выпрямившись.
- Как долго они прибудут Ками? - уточнил на всякий случай Лука.
- Пока младший господин не придёт в себя,  глава клана с женой и кузеном прибудут сегодня вечером.
- Дядя Стефан? - и получив утвердительный кивок махнул кистью.  - Делай что должна, и займи этим Вали,  ему полезно будет отвлечься,  - велел он.
- Как прикажете, - кивнула та снова поклонившись.
- Я тоже пойду,  - произнёс Лука поклонившись и исчезнув вместе с Камелией.
- Это фамильяр моей матери, - пояснил тут же Эми для Дионы.  - Она немного истерич на когда дело касается меня и Драго,  - усмехнулся парень.

0

699

Диона Саад
- У вас в клане все с фамилиарами или же есть исключения? - в ней вновь проснулся интерес к тому что она не так хорошо знал, а именно фамам. Задумавшись над этим Диона чуть совсем не позабыла о том что чай заваривала, точнее он готов, да и Эмиль уже привел себя в порядок.
- Ах да, чай готов, и у меня в сумке как раз нашлась свежая, благодаря чарам, выпечка Амфитемиса к чаю. - улыбнулась смуглокожая смотря на дитя ночи. На его черные волосы, такие же темные брови и ресницы и  омут фиалковых глаз.

0

700

Эмилиан Константин
- Все, клановая традиция. На пятнадцатилетие глава клана дарит фамильяра которого выбрали родовые чары как наиболее подходящее существо для твоей гармонии,  - пожал он плечами поднимая взгляд и ловя на себе застывший взгляд брюнетки.  - Я настолько неотразим? ! - весело усмехнулся парень подмигнув Дионе тем самым выводя её из транса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!