Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Столовая

Сообщений 1 страница 100 из 256

1

Проголодались, но не умеете готовить, а на вкусную и вредную еду нет денег? Тогда вам точно нужно заглянуть в Столовую. Отсюда еще никто и никогда не уходил голодным!

Столовая, пожалуй, одно из самых больших и вместительных помещений Академии. Еще бы, она рассчитана сразу на всех живых существ, что пребывают в Академии, или может быть случайно заглянули. Главной ее достопримечательностью являются скатерти-самобранки. Стоит за столом только подумать о вкусной жирной курочке да жаренной картошечке в виде гарнира и вуаля, комната тут же наполнится этим чарующем запахом, а перед вами появится желанное блюдо. Правда вот прислуги здесь нет, так что каждый сам за собой убирает!
http://images.vfl.ru/ii/1519493882/43a53bd2/20718769_m.png

Отредактировано Shima (24-02-2018 21:17:09)

0

2

Лео Далтон
- Не думаю что я хочу крови, так в последюю ночь, перед возвращением в академию, я неплохо поохился, - отодвинув стул для Мили, чтобы она присесть за стол, сказал вампир, и тоже сел за стол. - Скорее всего мне вчера, кто нибудь из банды подсыпал что-то в алкоголь, когда мы пили за мой день рождение. И я кажется кто это мог быть, - последнее он сказал размышляя в слух.

0

3

Милианна Новайн
- Бональный сушняк? !- усмехнулась неко присеа и тут же взяв в руки вилку нож стала разрезать стопку шоколадных блинчиков и окунув в немного растаявшее сливочное мороженное довольно сощурилась. - Ммм!  Объеденье! - улыбнулась она. - Хочешь зелье дам?  Кровь очистит если что, - предложила она.

0

4

Лео Далтон
- Нет, спасибо, обойдусь и без зелья. И у меня не банальный сущняк, хотя бы по причине того что я знаю свою норму, да и вчера я выпил от силы бокал вина, - ответил Лео на все, за один раз. - Приятного аппетита, кстати, - добавил он, попутно раздумывая чего ему хочется. В итоге перед ним появилась банальная яичница с зеленью и стакан апельсинового сока, ну и мисочку вкусняшек, для Ричи, который выжидающе смотрел за своего хозяина.

0

5

Милианна Новайн
- Ой,  ну не дуйся сладкий мой, - надула губки девушка и поднявшись со стула потянулась через стол к Лео и притянув к себе за ворот поцеловала в губы, после чего села обратно. - Приятного аппетита,  - кивнула она.

0

6

Лео Далтон
- Не буду дуться, если ты не будешь называть меня сладким. Хотя бы на людях, - сказал Лео, про то как она его поцеловала, точнее что она сделала, чтобы его поцеловать, он решил промолчать, сделав вид что он уж очень занят разрезанием яичницы на кусочки.

0

7

Милианна Новайн
-Ууу, какие мы серьезные,- возвела златые очи у полотку неко вздохнув и доев блинчики стала вертеть золотой бубенчик который был на кончике хвостика, на тоненьком белом ремешке,  точно такой же что и который был одет на шею.

0

8

Лео Далтон
Оставив слова Милианны без комментариев, Лео вскоре покончил со своей едой, как и его верный пушистый друг.
- Я тут вспомнил, что совсем забыл отметить что ты сегодня во всем белом, даже как-то не привычно, особенно после вчерашней твоей одежды, - отпив немного томатного сока, сказал вампир. - Кстати, у тебя уже есть планы на день? - спросил он, вспомнив что планировал сходить в библиотеку, чтобы поискать одну интересную книжечку, хотя и не надеялся что таковая имелась там.

0

9

Милианна Новайн
- Ну,  я хотела одеть что- то теплое, что- то мягкое, что- то пушистое, что- то не очень мрачное и не очень яркое, - пояснила неко и не сдержавшись чихнула. - Блииин,  опять бодроперцовое пить, - вздохнула девушка, утерев носик и насупившись. - Я хотела проведать таки близнецов,  Айси писала, что у них там толи руки перебентованны, толи еще что- то,  ну в общем я хотела помочь сестре! - Пояснила она и вновь чихнула.

0

10

Лео Далтон
- А у меня дела в библиотеке, нужно найти кое какую инфу, как -то так, - сказал он план на сегодняшний день. - Милая моя, ты когда успела простыть? - только спросил Лео, после чихов неко. Но почти сразу сам додумался что скорее ее успело продуть вчера, пока она была с ним.

0

11

Милианна Новайн
- Не знаю,- ответила неко в очередной раз чихнув и почесав носик. - Вот блин, зараза! - недовольным тоном заявила она вновь чихнув. - Так,  я пошла! А то не хва. . . ааа. . . апчхи!

0

12

Лео Далтон
- Давай я тебя провожу, куда тебе там надо, а потом уже пойду в библиотеку, - решил предложить вампир, услышав о том что Мили уже собирается уходить. - Чтобы потом не сидеть и волноваться, как ты там, - пояснил он свое предложение.

0

13

Милианна Новайн
Неко кивнула и зажала носик чтобы сдержать очередной чих.
-В комнату,  там. . . там. . . апчхи,  зелье там,  - пояснила она шмыгнув носом и поднявшись из за стола.

0

14

Лео Далтон
Подрузив Ричи к себе на плечи и прихватив с собой пакетик с крекерами для хорька, Лео поднялся из-за стола и обойдя его подошел к Мили. Приобняв ее, он перенес их в общую гостиную комнаты, где жила неко.

0

15

Лео Далтон, Грегори Нил
Вампир как раз уминал уже вторую тарелку картошки с котлетами и соусом, когда учуял знакомый запах. Оторвавшись от тарелки он повертел головой, и только когда посмотрел на вход увидел того кому принадлежал запах, и только хотел позвать, как Грегори его сам заметил.
- Даже не думал что мы можем встретится именно здесь, - усмехнулся ангел присаживаясь за стол. - А где Мили, обычно ты с ней? - решил поинтересоваться он, при этом подумав что он сейчас не откажется от большой пиццы и чая с лимоном, после чего перед ним появилось все о чем он подумал.
- Мили в своей комнате, сказала что хочет побыть одна. А ты чего один, я думал ты хотел помириться с Мирой? - прожевав котлету и запив ее соком, спросил Лео.
- Если бы я еще нашел ее. Так ведь ее нету в комнате, а так как она отключила каким способом ее, я не знаю где она, - печально вздохнул Грег.
- Слушай, может быть я тебе могу помочь в ее поисках?
- Посмотрим. Давай сейчас поедим, а то я тоже голоден, хотя явно не так как ты, - закончив говорить он снова усмехнулся.

0

16

Лео Далтон, Грегори Нил
После того как вампир решив разбудить рыжеволосого друга, застал его с одной второкурсницей, он стал лыбится все то время пока они Грег собирался и пока они шли до столовой.
- Долго еще ты будешь радоваться тому что тебе удалось увидеть меня в Мирой? - угрюмо спросил Грегори.
- Возможно, - сказал Лео и только хотел пошутить, как увернулся от руки друга которая грозила ему подзатыльником. - Да ладно тебе, я наоборот за тебя рад. Просто не могу успокоиться когда понимаю как вы с Мирой мирились, - усмехнулся он следом, после чего ему все же прилетело. И только тут заметил что ему пришло сообщение от Мили.
"Если что, я с Грегом уже почти в столовой", отправил он ей ответное сообщение.
- Угомонись ты наконец, шутник, - вздохнул рыжик.
Так они весело дошли до столовой где сели за один из столиков и "заказали" себе завтрак, вампир бокал крови, а ангел кофе и круассаны.

Прикид Лео

http://ib4.keep4u.ru/s/2015/03/23/62/62459050418c28543efae37ecb868bae.jpg
Жилет
http://ib4.keep4u.ru/s/2015/03/23/a9/a9b816711bda84f7f282bf83676ff6d0.jpg
Брюки под цвет жилета, и на ногах черные кроссовки

Прикид Грегори

Курта первая
http://ib4.keep4u.ru/s/2015/03/23/c9/c9a16b591c19944e655f30c999c40cfe.jpg
http://ib4.keep4u.ru/s/2015/03/23/2a/2a6c485aad46c36f32cc499f2477efc4.jpg
http://ib4.keep4u.ru/s/2015/03/23/8d/8d72792f57fa1cd2f20020e1a9f59be5.jpg

0

17

Милианна и Айсис Новайн
Ричи, стоило ему только увидеть вампира тут же спрыгнул со стола и помчался к нему на всех порах.
-Соскучился!- Заявила Айси улыбнувшись глядя вслед хорьку, который уже карабкался по штанине своего хозяина к нему на коленки.
Мили лишь пожала плечами и вздохнув вернулась к завтраку, перед этим отправив сообщение Лео о том, что Ричи убежал к нему, как только его увидел.
-Вы поссорились что ли?- Удивилась Айсис склонив голову на бок и наблюдая за своей двойняшкой.
-Нет, с чего ты взяла?!- Безэмоциональным тоном ответила та, лишь на миг оторвавшись от чашки с кашей и бросив взгляд на Лео, вернулась к еде.
-Точно?!- Не унималась та.
-Да Кис, все хорошо, не волнуйся,- натянула на лицо улыбку девушка.

0

18

Лео Далтон, Грегори Нил
Вампир как раз отпил немного крови из бокала когда к нему на колени забрался его хорек и стал что-то оживленно рассказывать, ну или пытаться рассказать. Выслушав Ричи и дав ему поесть, он посмотрел туда где сидели Мили и Айси.
- Может быть все таки пойдешь к ним, точнее к ней, чем будешь пристально смотреть на нее? - предложил Грег, погладив хорька, который в ответ потерся о ладонь парня, показывая что он тоже соскучился.
- У нас еще целый день впереди, так что позже поговорю, если конечно посчитаю нужным, - тихо ответил ему Лео, переведя взгляд на бокал с кровью, который тут же опустошил, после чего возле него появился вновь полный бокал. Но перед тем как взять его все же набрал сообщение своей девушке.
" У тебя что-то случилось ночью?".  Отправив сообщение он вновь припал губами к бокалу с кровью.

0

19

Милианна Новайн
Девушка пару секунд смотрела на экран орды немного в недоумении, потом перевела взгляд на Лео, сощурив глазки и склонив голову на бок,  словно изучающе.
- Ооо,  мне знаком этот взгляд! - хмыкнула Синеглазка попивая молочко. - И сейчас будешь убеждать меня что все в порядке? !
"У кого то слишком болтливый язык! "- мысленно ответила она сестре оторвавшисб от изучения вампирчика и набирая сообщение на орде: " С чего ты взял? ! Да и что со мной могло случиться?  Да еще и ночью? ! ".
Поразглядывав буквы пару секунд она таки отправила сообщение и вернулась к прерванному завтраку.

0

20

Лео Далтон
Вампир игнолировал сигнал орды о новом сообщение, когда тот не начал его раздражать, и только тогда он все же посмотрел и прочел сообщение. Вздохнув он снова посмотрел на Мили, и вернув бокал что до сих пор держал в руке, на стол, стал набирать ответное сообщение.
"Ричи рассказала что ты отдала его вчера Айси, а забрала только сегодня утром", написав он отправил, и подумав написал еще одно. "К тому же у тебя вид не самый радужный, значит и настроение кто-то или что-то успело тебе подпортить".

0

21

Милианна Новайн
"Ричи? !Ты понимаешь хорьков! ?"- отправила она игнорируя взгляд сестры и ее мысленные претензии по поводу наглых кошек,  к счастью что не рыжих.
Получив второе сообщение неко вздохнула и отправила лишь: "Что то"

0

22

Лео Далтон
"Есть одно заклинание, применив которое можно понимать животное которое близко тебе. И что же именно тебя так расстроило что на тебе лица нет?", не спеша набрав сообщение он отправил его, а после продолжил наблюдать как его зверек ластиться к его рыжеволосому другу, хотя в данный момент снова синеволосому другу.

0

23

Милианна Новайн и Айсис Новайн
"Я. . . не знаю как тебе это объяснить, но обещаю пройдет через пару дней! "- отправила она ответ в раздражении отодвинув тарелку с кашей и сощурив глаза взглянула на сестру.
- Не смотри на меня голодными глазами,  я не съедобна! - усмехнулась неко.
- Так брысь из моей головы! - фыркнула та в ответ.

0

24

Лео Далтон
"А может быть мы прогуляемся и ты мне расскажешь все как есть? Время до начала занятий еще есть, так что вполне можем", явно не оставшись довольным ответом на свой вопрос, отправил новое сообщение вампир. "Мне ведь и правда очень важно знать что с тобой происходит", уже подумал он, смотря на любимую.

0

25

Милианна Новайн
Мили раздумывала пару минут над ответом,  после чего все же согласилась и предупредив Айсис телепортировалась во двор академии.

0

26

Лео Далтон
После того как Юки и Мили прошли к выбранному столу, и вампирчик отодвинув стул для неко подождал пока она сядет и сел сам, он оглядел столовую на предмет присутствия знакомых личностей.
- Милая, неужели ты дуешься из-за моих слов про дебри? - спросил Лео намазывая на тост масло.

0

27

Мил анна Новайн
- Забей,  этот разговор бессмыслен сам по себе! - отмахнулась неко беря в руки чашечку со сливками и придирчиво оглядев,  отодвинула подальше,  чтобы взять в руки чашку со взбитыми сливками.

0

28

Лео Далтон
- Ну тогда, приятного аппетита, - сказал Лео, облизав пальцы которые испачкал джемом и поставив перед Ричи мисочку со сливками и погладив его.

0

29

Милианна Новайн
- И тебе, - кивнула неко погружая печеньку в воздушный крем.

+1

30

Лео Далтон
Окончив свой завтрак бокалом крови, что так красиво переливалась на свету, Юкио убрал следы еды с себя, а потом и с хорька, который ну никак не мог не извазюкатся в сливках.
- Ну что, теперь я готов в покорению новых знаний. И первым уроком у нас сегодня так, защитная магия, - проговорил вампир в конце уже смотря на расписание что записал на бумажку, чтобы лишний раз не копаться в орде.

0

31

Милианна Новайн
- Отлично,  Ким как всегда спит,  Дрея не будет до конца недели,  а значит урока как такового тоже,  а что нам задавали! ?

0

32

Лео Далтон
Слушая что говорит Мили, Лео играл в хорьком, пока не услышал вопрос который заставил его прекратить играть, за что Ричи его тут же укусил за палец.
- Задай вопрос полегче, так как я не помню что нам задавали, - сказал вампир поначалу смотря на укусаный палец, а потом поднял взгляд на неко.- Но мне кажется что нам ничего не задавали. Хотя мне может только казаться, - добавил он, при этом думая что до конца недели скорее всего их будет всего лишь трое с первого курса, что явно не добавит позитива учителям.

0

33

Милианна Новайн
- Почему трое то! ? Айс с Эми тоже будут! - опешила девушка,  а когда поняла,  ОТКУДА услышала данное заявление прикусила язык. - Я ненарочно, - виновато улыбнулась неко. - Как думаешь,  здесь можно попросить чупа чупс? !

0

34

Лео Далтон
- Ну пятеро, все равно не много, - только и сказал вампир продолжая одной рукой, которую Ричи еще не успел покусать, играть со своим зверьком. - Ничего, к тому же ничего такого и не думал. И думаю да, все же здесь можно попросить все что душе угодно, - все также, со спокойствием удава добавил он.

0

35

Милианна Новайн
- Все же лучше чем ничего!  - пожала плечиками нект думая,  какой бы вкус хотела,  а секунду спустя развернув отправила в рот чупа чупс со вкусом абрикоса!

0

36

Лео Далтон
- Возможно да, - задумчиво проговорил Юкио, словно вспоминая о чем-то.- Ты же помнишь что хотела мне одолжить на протез и то что я пойду устанавливать новый протез сегодня? - потерев глаза, спросил вампир взглянув на неко.- Кстати, если хочешь, можешь пойти со мной. когда я пойду к врачу, - добавил он.

0

37

Милианна Новайн
- Не смогу,  у меня кое какие дела после занятий, - туманно ответила она перекатив чупик языком за другую щеку и ища карту в рюкзаке. - Вот,  пароль год моего рождения,  снимешь сколько там тебе надо, ок,  кстати,  хочешь Айс возьмет Ричи пока ты будешь в больнице?  А потом заберешь! ?

0

38

Лео Далтон
- Спасибо за предложение по поводу Ричи, но я откажусь. Все таки в его компании мне хотя бы не будет скучно, - на последних словах он легко дернул хорька за лапу, на что тот лишь лениво подергал ей и продолжил дальше спать на коленях парня. - ты точно готова доверить мне свою карту, а то кто меня знает? - спросил Лео явно шутя, но при этом серьезным голосом.

0

39

Миллианна Новайн
- Радуйся пупсик! Ты меня еще в гневе не видел! - рассмеялась девушка перегнувшись через стол и чмокнув парня сладкими после леденца губами. - Что у нас там после защиты? !- спросила она тут же меняя тему разговора.

0

40

Лео Далтон
- Ммм, теперь захотелось увидеть тебя в гневе, - с каким- то наслаждением протянул вампир и убрав карточку, отпил немного питательной красной жижи из нового бокала.
- Помимо защитной магии у нас сегодня наука о волшебных существах, а последний урок медитация, - уже нормальным тоном ответил он покручивая бокал в руке. - Кстати деньги я тебе отдам, скорее всего, раньше чем думал, - немного задумчиво добавил Лео.

0

41

Милианна Новайн
- Как тебе будет удобно, - ответила девушка пожав плечами. - И думаю мисс Хант сегодня опять не будет! - заметила она вздохнув. - Видимо этим она пошла в отца, так как мистер Лионкур тоже имеет привычку не посещать собственные уроки!

0

42

Милианна Новайн
- Как тебе будет удобно, - ответила девушка пожав плечами. - И думаю мисс Хант сегодня опять не будет! - заметила она вздохнув. - Видимо этим она пошла в отца, так как мистер Лионкур тоже имеет привычку не посещать собственные уроки!

0

43

Лео Далтон
- Как мне известно, сегодня мисс Хант заменит кажется мистер Брайс, - уже по привычке проведя языком по зубам, сказал вишневоглазый. - А вот кто будет вести медитацию так и не известно. Хотя я бы сходил на этот урок, наверное, - почесав кончик носа добавил Лео.

0

44

Милианна Новайн
- Хм,  уже не плохо! - улыбнулась неко отправив в ротик очередной чупачупс. - И кстати,  медитировать можно и самим в классе,  старшие курсы в кабинете медитации часто нервишки успокаивают! - заметила девушка.

0

45

Лео Далтон
- У тебя зубки не будут болеть от сладкого, а котенок? - спросил Лео заметив очередной чупачупс.- Если учителя на последнем уроке не будет, то это значит что я могу его прогулять, хм, - добавил он уже тише. - А ты пойдешь на медитацию? - после нескольких минут раздумий спросил вампир, посмотрев на Милианну.

0

46

Милианна Новайн
- Только в том случае,  если преподаватель придет,  а так не вижу смысла! - пожала она плечами. - И касательно чупика!  По меркам волшебного мира я все еще котенок!  К истинному облику это тоже относиться,  так что зубки у меня еще молочные!

0

47

Лео Далтон
- Как хорошо что ни один учитель не слышит как мы тут говорим о том что собираемся прогулять урок, - улыбнулся вампир и недовольно оглядел столовую, в которой стало шумновато из-за остальных учеников академии. - Может быть пойдем в более тихое место, котенок ты мой? - предложил он улыбнувшись.

0

48

Милианна Новайн
-Пойдем в кабинет? !- предложила она облизывая задумчиво чупик. - Там только Айс да Эми!

0

49

Лео Далтон
- Я только за пойти в кабинет, - сказал вампир уже поднимаясь со стула.- Прошу, - обойдя стол и тем самым подойдя к Мили и протянув руку с улыбкой произнес он.

0

50

Милианна Новайн
Неко с секунду глядела на его руку,  после чего снисходительно вздернув носик подала ему свою ладошку и грациозно поднялась на ноги едва улыбнувшись уголками губ. В глазах же был смех так как ситуация забовляла.

0

51

Лео Далтон
Подняв руку с ручкой девушки, Лео коснулся ее своими губами, а после этого улыбнулся все же отпустил руку и подставил руку Ричи, так чтобы он мог свободно забраться к нему на плечи, что зверек и сделал.

0

52

Милианна Новайн
- Прям кавалер, - фыркнула неко. - Кстати, в каком кабинете у нас там защита?

0

53

Лео Далтон
- А что я разве не похож на кавалера, - возмутился юноша после слов любимой.- И я не помню в каком кабинете, - уже серьезнее ответил он на поставленный вопрос.

0

54

Милианна Новайн
- Похож похож, - улыбнулась неко беря его под локоток и потянувшись поцеловала в щеку.

0

55

Лео Далтон
"Так-то лучше", подумал вампирчик после чего улыбнулся и направился на выход из столовой и подальше от этого шума, от которого у него уже начинала болеть голова.
----------------------
продолжение в "коридоры академии"

0

56

Айс, Мила, Дрей и Эми
Дружная компашка вволилась в полную старших курсов столовую и заняла один из столиков.
- Мяу вылезь из телефона!- произнес Эми.
- Мил, харэ!- усмехнулся Дрей и отобрал у неко мобильник, на котором та набирала сообщение, так как сидел к ней ближе всех.
- Эй, хоть отправь ,- возмутилась та.
- Отправлено!- Сообщил тот.
- Так, у нас первым что?!- задал насущный вопрос Эми.
- Наука о стихиях,- ответила Айсис.
- О, а что задавали?!- задал вопрос еще один насущный Драго.

0

57

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
- Задавали ровным счетом ничего, - ответил Грег, появившись вместе с Юки в столовой, почти что прямо возле столика за которым сидели Айси, Мили, Эми и Дрей.
- Всем доброе утро, - поприветствовал ребят вампир. - Никто же не будет против если я сяду рядом с Мили? - спросил он уже в следующую минуту.
- С тобой точно все в порядке?
- Все в норме. Ну так? - ответил он рыжеволосому другу,  посмотрев на него, а потом вновь посмотрел на одноклассников.

0

58

Айсис и Милианна Новайн, Эмилиан и Драгомир Константин
- Я точно нет,- ответил Драго отодвигаясь и освобождая место для вампира.
"Грег прав, ты слишком возбужденный, это ... странно! Если учесть какой ты обычно унылый!"- согласилась с одноклассником, с одним из, на высказанный им ворос в адрес своего парня неко-брюнетка, пнув кое кого.
- И да, доброе,- усмехнулся он, когда Мила пнула его под столом ногой.
- А что ты подразумеваешь под почти что?!- спросил Эми кивнув обоим парням в знак приветствия.
- О, Грег садись давай,- позвала рыжика Айс, пихнув Эми под ребра и отодвигаясь, чтобы все могли сесть.

0

59

"Ну спасибо что ты , как один мой друг, не подозреваешь что мы поменялись с Лео", обратился Юки к Мили, присаживая на место рядом с ней. "И у меня просто хорошее настроение", добавил он как бы оправдывая за свою слишком возбужденность.
- Благодарю, - в свою очередь слегка улыбнулся Грег, перед этим проследив за беловолосым, и сел за стол.

0

60

Айс, Мила, Эмиль, Дрей
-Не факт,- улыбнулась Мила, беря в руки чашку с горячим шоколадом сдобренную сбитыми сливками.
- Блин, так не охота на четырех уроках сидеть,- посетовал Драго.
- Уже весна блин, резко так,- сменила тему разговора Айс.
- Нам на урок не пора?!- саркастично заметил Эми.

0

61

"Сговорились что ли", только и подумал Юкио немного пораженный, услышав слова Милианны и даже забыл что секунду назад хотел попросить у духо скатерки леденцов.
- Ну не чутыре урока, а три, если верить расписанию что поменялось буквально пару минут назад, - подал голос Грег до этого изучавший что-то там в орде.
- Три, и какой же убрали? - заинтересовался Юки.
- Аниморфомагию, а урок рунной магии будет вести мистер Смит, - ответил рыжик на поставленный вопрос.

0

62

Айсис Новайн, Милианна Новайн, Драгомир Константин, Эмилиан Константин
- Мистер Райан и Адриан Брайс сегодня вобще отсутствуют,- удивленно заметила блондинка.
- Кстати о втором Брайсе, у него урок вроде у второго курса?- вспомнил Дрей.
- Вроде бы,- роясь в орде ответила Мила.- А зачем тебе?- спросила неко удивленно подняв на него глаза.
- Да мне отдать кое что надо вампиру одному,- ухмыльнулся он.
- Мне с тобой пойти?- подал голос Эми.
- Я пойду!-  воскликнула Айсис подскочив со своего места.
- Эм, мне одной щас это показалось странным?!- усмехнулась Мила.
- Мне нужно как раз туда же, нам просто по пути!- - возразила на это блондинка, дернув хвостиком.
- Идем уже, попутчица!- рассмеялся Дрей, таща ту вслед за собой к выходу.
- Вот, теперь нас четверо,- - подытожила Мила.- Во сколько там у нас урок?- обратилась она сразу к троим парням в обществе которых осталась.

0

63

Оба парня, взглянув на Дрея и Айси еще до того как они ушли, почти что синхронно хмыкнули.
- По сути мы уже должны идти в кабинет, - глянув на часы ответил Грег.

0

64

Милианна Новайн, Эмилиан Константин
- Отлично! Чего сидим?- хлопнув в ладошки спросила она.
- Тебя ждем!- усмехнулся Эми в ответ, поднимаясь из-за стола. - Я бы предложил тебе руку моя дорогая, но у тебя уже есть кавалер!- отсалютовал он парочке отходя на шаг назад и шутливо кланясь, за что тут же получил кончиком хвоста неко по своей макушке.
- Идиот!- буркнула та, покачав головой.

0

65

"Будто я был бы против", подумал вампир перед тем как водрузить Ричи на шею и подняться из-за стола.
- Прошу мадемуазель, - сказал Юки подав руку любимой, и когда он поднялась он притянул неко с себе и чмокнув в лобик тут же отпустил.
- Кхм, Юки, ты нас всех задерживаешь, - напомнил о том что они здесь не одни Грег.
- Да, да, я знаю, - ответил ему Юкио после чего они все вместе выдвинулись к кабинету.

0

66

Юкио Сунзуки
- Хе-хе, - как-то странно усмехнулся Юкио после того как Милианна застала его еще не одетым. Одно хорошо, что она не застала его без этого полотенца. Отмерев он наконец оделся, при этом решив пиджак сегодня не одевать,  устроив на голове что-то вроде творческого беспорядка и чуть ослабив галстук,, прихватил с собой хорька и переместился в столовую
- Всем доброе утро, - пройдя к столу за которым уже устроились Дрей, Эми, Айси и Мили,  улыбнулся Юки и чмокнув любимую в шечку, сел на свободное место.

0

67

братья Константин, сестры Новайн
- Кхм,- кашлянул Дрей скрывая улыбку за тактичным кашлем.
- Доброе, как спалось?- спросил Эмиль, улыбнувшись жизнерадостно и ярко.
Приди он чуть раньше то застал бы смущенную брюнетку, отчаянно кусавшую губу и пытающуюся объяснить ребатам почему она пришла без своего парня, хотя и ушла за ним. Когда же она сказала, что он одевается это лишь усугубило ситуацию, так как вызвало веселье у всех троих.
- Приветик,- улыбнулась блондинка, бросив взгляд на сестру что усердно делала вид, что рисово молочная каша в ее тарелке ее интересует куда больше чем происходящее тут.- Садись давай,- пододвинула неко.- А где Грег кстати?- спросила она, пододвинувшись ближе к краю стола, к Эми.

0

68

Юкио Сунзуки
Поведение ребят подсказывало вампиру что они уже знаю про неловкую ситуацию что произошла сегодня из-за того что ему было неохото одеватся. Кашлянув Юки сел поудобнее и его хорек тут же спустившись с его шеи на стол посмотрев выжидающе на хозяина.
- Эм, Грег, не знаю. Мы с ним вчера немного повздорили и я его с того момента еще не видел, - пододвинув к Ричи тарелочку со сливками ответил Юкио и посмотрев на задававшую вопрос, а потом перевел взгляд на брюнетку от чего в голове вновь всплыло воспоминание того что случая, и кашлянув он сделал вид что кофе интересует больше всего.

0

69

братья Константин, сестры Новайн
Первыми не выдержали близнецы, пробульках и взорвавшись смехом, так как ситуация и впрямь была забавной, просто и не говори на сколько!
Мила с грохотом отодвинув от себя  стул поднялась со своего места и схватив рюкзак отправилась в кабинет.
- Вот и позавтракали,- усмехнулась Айсис глянув на парня своей сестры.- Мне вот интересно, она и раньше тебя с оголенным торсом видала, так неужели ее полотенце так смутило?!- задала она вопрос, положил локоть на стол и подперев рукой подбородок с интересом уставилась на вампира, глядя на него словно оценивающе.- Вроде и не изменился!- заключила она склонив голову на бок.
- Кис?!- привлек ее внимание Драгомир.- Может за сестрой пойдешь?- спросил он.
- Агась, приятного аппетита,- ответила та улыбнувшись и схватив со стола две бутылочки с молоком отправилась за сестрой.
- Однако,- хмыкнул Эми так и не закончив свою мысль.

0

70

Юкио Сунзуки
"Если бы я еще знал почему она так смутилась", подумал вампир молча продолжая свой завтрак. Все равно Айси ушла и отвечать было не кому, так что он решил просто промолчать, хотя скорее он всего лишь задумался над причиной того, почему Мили смутилась когда увидела его в одном лишь полотенце.

0

71

Драгомир и Эмилиан Константин
- Могу я дать тебе совет?- произнес вдруг Дрей, до этого молча глядевший на вампира, словно раздумывая над ответом.
- Дрей?!- дернулся тут же Эми но был остановлен одним лишь жестом.
Приподнявшись и наклонившись немного над столом, вампир поймал взгляд серых глаз и глядя ему прямо в глаза произнес.
- Если Мила еще хоть раз из-за тебя будет плакать, пеняй на себя!
После чего выпрямившись прихватил трость которую таскал с собой и телепортировался.
- Эмм,- растерялся немного парень.- Даже не знаю что сказать?!-виновато пожал он плечами.

0

72

Юкио Сунзуки
- Все что тут можно было сказал, уже сказал твой брат, - смотря в одну точку так и не донеся чашку кофе до рта, сказал Юкио. Поморгав, и немного ожив, так как чуть ранее был похож на статую, он набрал одно сообщение которое отослал Миле, и еще одно Грегу. После чего молча поднявшись и чуть не забыв Ричи, испарился из столовой.
Сообщение для Мили:
"Привет. Я хотел извинится за тот случай что произошел сегодня. И еще, меня не будет сегодня на занятиях, прости. Люблю тебя, целую"

0

73

Эмилиан Константин
Эми сидел в столовой и ждал остальных, уткнувшись в телефон и что-то там строча в чате! Оторвать от этого занятия его наверное было невозможно, если бы не утреннее сообщение от старшего братца, который попросил его перед занятиями зайти в библиотеку и взять для него одну книжицу. Но, это могло и подождать, так как до занятий еще было достаточно времени!

0

74

Милианна Новай
Ребята о чем-то переговаривались, когда брюнетке пришло сообщение от ее вампирчика.
"И я тебя) Жду с нетерпением) и Грегу тоже)"- набрала она в ответ и отправив вернулась к беседе с друзьями.

0

75

Акаруи Тэнши, Юаким Ранклих

Так как времени до начала первого урока было много, Тэнши отправилась в столовую, что бы перекусить. Безумно хотелось попробовать нормальную еду, а не чертов куриный бульон, на который девушка уже смотреть не могла. Зайдя в столовую и осмотревшись, девушка уже хотела развернуться и уйти, но остаться незамеченной ей не удалось.
- Боже, лепесточек, что с тобой? - раздался знакомый голос, и вот уже головастик находился рядом с девушкой, которая старательно делала вид, что его не видит и не слышит. Но все было бестолку.
- Попала в аварию, - все же сдавшись и согласившись составить принцу компанию, ответила на заданный вначале вопрос Ру, а потом принялась за появившуюся перед ней миску риса. Ранклих долго наблюдал за тем, как девушка тщетно пыталась взять палочки левой рукой, и не выдержав, засмеялся.
- Убейся об стену, - все так же тщетно пытаясь покушать, огрызнулась девушка, а потом громко их положила.
- Да ладно тебе, - вытирая слезки, успокоившись выдавил из себя Ким. - Хочешь я покормлю тебя? Ладно-ладно, не стоит на меня так смотреть, я же шучу. - После пары секунд суровая мордашка кицунэ сменилась на милый улыбку, а потом и вовсе засмеялась.

0

76

Райан Брайс
После того как вампир чуть ли не все выходные провел в своей комнате, пытаясь привести ее в надлежащий порядок, он таки решил выползти на люди, ну, а точнее, пойти в столовую, так как питаться все таки надо не только кровью, которой у него к тому же остался всего лишь пакет.
В столовой, устроившись за пожалуй самым дальним столом, Райна принимал завтрак при этом читая новости старым методом, то есть читал свежую газетку что прихватил по пути сюда.

0

77

Грегори Нил
Сразу после довольно долгой беседы не только с мистером Смитом, но и с мистером Брайсом младшим, Грегори, конечно же спросив разрешения, отправился в столовую, так как голоден был зверки. Чтобы не маячить своими рыжими волосами, он уже по привычке надел шапку, которая все же не полностью закрывала все волосы, а также солнечные очки, так как глазки немного побаливали после вчерашних скачков.
После того как Грег зашел в столовую ему понадобилось не много времени чтобы заметить Юакима, что изволил завтракать в компании своей подруги. На губах как-то автоматически появилась улыбка, а в глазах сверкнули игривые огоньки. В следующую секунд он бесшумно перенесся прямо за спину друга и приставив палец к губам, попросил Тэн этим жестом не выдавать себя.
- Доброе утро мой милый друг, как спалось сегодня ночью? - наклонившись шепнул рыжик прямо на ухо принца.

0

78

Акаруи Тэнши, Юаким Ранклих

Девушка, увидев парня и его жест и поняв, что будет что то интересненькое, чтобы не спалить его, опустила голову, однако все равно следила за происходящим. Ким же не заподозрил ничего такого и хотел было что-то сказать, как почувствовал теплое дыхание возле уха, и вибрацию, при каждом сказанном слове, естественно он сразу понял кто это.
- Господи ты боже мой! - крикнул парень, чуть ли не вскочив с места, испуганным взглядом смотря на недоинкуба( и кто там). Тэнши в этот момент начала заливаться смехом. - Почему ты меня не предупредила, лепесточек?!
- Ахахах, видел бы ты свое лицо, ахаха, - у девушки на глазах уже начали появляться слезы. - Дай пять, - она протянула целую руку рыжему.
- Ойй. - сделав обиженный вид, Ким все же вернулся на свое место. - А хер теперь знает, как мне спалось. Все из головы вылетело, дурень. А если б у меня сердце остановилось? - Ру все не могла успокоиться, этот вид недообиженного принца просто добивал ее.

0

79

Грегори Нил
После такой реакции первая мысль была о том что все таки он чего то не учел, так как Ким все таки не свалился со стула, при этом совершая эти размышления с серьезным лицом, кое как сдерживая смех но при этом улыбаясь аля маньякус обыкновенникус.
- Не боись, не остановилось бы, я проверял только на другом подопытном, - ухмыльнулся Грег перед этим дав пять Тэнши. - И я же это только из-за чистой дружеской любви делаю, - добавил он положив руку на плечо амфибии, а после того как убрал руку, сел рядом с Юакимом как ни в чем не бывало.
- Тэн, благодарю за помощь в столь не простом деле, - положив руку на грудь кивнул он головой, словно поклонившись. - Кстати, видели промежуточные оценки перед подготовительными тренировками?

0

80

Юаким Ранклих, Акаруи Тэнши

- По-моему, прилагательное "дружеской" было лишнем, - вспоминая там некоторые моменты в Раю, связанные с соседом, которым и был несчастный головастик, решила вставить свои пять копеек Тэн, но тут же пару раз кашлянула в кулачок и мило улыбнулась.
- Промежуточные что? - переспорил принц, проигнорировав слова девушки, все же немного успокоившись.
- Тебе что, еще и слух отбило. О-Ц-Е-Н-К-И. И нет, это не про меня. Я кажется в этом полугодии вообще на занятиях не была. - как то слишком спокойно говорила японка, будто это само собой.
- Плюсик, я постоянно засыпал, принимая утренний душик. Хотя теперь мне намного легче, зная что не я один оказался в таком дерьмице.- на это девушка лишь помотала головой и тихо выдохнула.
- А у тебя что с ними? - повернувшись к обидчику и сделав немного недовольное лицо, поинтересовался Ранклих.

0

81

Грегори Нил
- Эй, я по девочками, а не по мальчикам. Хотя так как на половину инкуб, я не отказываю себе в том чтобы питаться не только девочками, - на последних слова Грег одарил Кима многозначительным взглядом, который было все же трудно заглядеть из-за темных стекол солнечных очков который рыжик так и не снял. А вот когда принц так спокойненько сказал про свои прогулы, парень не удержался и прыснул со смеха и как-то не успел завуалировать его под кашлем, да и особо-то не старался.
- Ну у меня то с ними все отлично, не смотря на мои отсутвия и мое отстранение, - улыбнулся полукровка. - А вот тебе бы не мешало поинтересоваться своими оценками, особенно по рунной магии, - стараясь быть более серьезным, добавил он намекая Киму.

0

82

- Инкуб? Мне казалось ты более божье создание, - попивая чаек, прокомментировала Тэнши, удивленно глянув на парня. Но это удивление быстро пропало. А Киму же от последних слов захотелось передернуть плечами, но он сдержался. иначе бы это было слишком палевно, учитывая, что он вновь немного покраснел, вспоминая это дыхание. Почему же он его так часто вспоминает, а прост оно его заводит ему безумно нравится, просто, б-е-з-у-м-н-о ( как мне запах одноклассника или тереться о щеку кисы :D). Смех Грегори задел Юакима, отчего он еще пуще смутился.
- Просто иди в задницу, - надув губки огрызнулся принц, но немного подумав. - Рунная магия?
- У меня был такой же вопрос, когда я впервые про нее услышала. Знаю, что ее ведет старший брат мистера Брайса, вроде. В общем, видимо нам придется побегать за учителями, - печально подытожила девушка.

0

83

Грегори Нил
Заметив что щеки принца немного покраснели, Грег поспешил выказать свой интерес тем что хоть и в пол оборота, но все таки повернулся к нему и подперев лицо смотрел на Кима. Но его быстро отвлекло от этого дела то что они заговорили про учителя рунной магии, от чего он вновь ухмыльнулся.
- Ну бегать за учителями вовсе не надо, если знаешь где искать. К тому же учитель рунной магии вон сидит, - договорив он кивнул в нужную сторону где сидел седовласый мужчина и читал газету. - И по моим данным он ох как не любит тех кто ничего не знает в предмете который он ведет. Так что мой вам совет, прежде чем идти к нему, подготовьтесь, - после этих слов он отхлебнул немного горячего шоколада с большим количеством сливок.
- Кстати Тэн, что с тобой приключилось, что ты в таком состояние? - стянув наконец солнечные очки с глаз и потерев глаза, при этом продолжая держать очки в руке, спросил полукровка.

0

84

- Так вот что это за мужик, а я уж переживала, что какой нить педафил, - наклонившись поближе к парням и приставив ладошку к губам ( ну с боку, я не знаю как объяснить) тихонько прошептала она, посматривая в его сторону. - Шучу, - тут же она резко облокотилась на спинку кресла, о чем вскоре пожалела. А вообще, раздался довольно забавный звук ( ну да, гипс по спинке (я не знаю из чего она))
- Что это было? - перебив ее, и оторвав взгляд он мистера Брайся, спросил принц, осмотрев ее. - Пфф, лепесточек, тебе не стоит переживать из-за каких-то педофилов, если они конечно они не извращенцы, которые предпочитают мужеподобных досок.
- Я под машину попала, думаешь в там случае одним переломом обойдешься? - Тэнши была недовольно тем, что ее перебили, и что пришлось одновременно отвечать и на вопрос Грегори, и Кима. А вот вторая часть явно ее разозлила, но ничего ответить так и не смогла, лишь сверлила головастика взглядом. А тот видимо, поняв какую ошибку сделал, опустил глаза. Ну точнее посмотрел на Грега, а если еще точнее, ему в глазки, которые наконец таки можно было увидеть.
- А с тобой все в порядке? - проглотив обиду, наконец таки выдавила из себя Тэнши.

0

85

Грегори Нил
Как же рыжику захотелось заехать подзатыльник юной амфибии, стоило ему услышать то ли неудачную шутку, то ли просто слова. Но подумав что ему потом светит, если вдруг про прознают, передумал и скользнул взглядом к мистеру Брайсу, который кажется слышал все что они тут говорили.
- Ну, терпимо. Если не считать то что объединение моей первой сущности и скрытой сущности проходит довольно тяжело, и по этой причине происходят выплески, - ответил Грег и вновь одел очки, намекая на то что ему не особо нравится когда ему смотрят в глаза. - Ну что, что нибудь увидел в моих глазах али мечтаешь чтобы я еще тобой подпитался? - обратился он уже другу.

0

86

Учитывая то, что у принца чувство юмора было никаким, а все то время, что он был под водой намекнуть ему на это никто не мог... в общем, принц решил подыграть.
- Если ты будешь так же нежен как в тот раз, я только за, - говоря это, Ранклих сначала снял с Грега очки, чтобы посмотреть ему в глаза( да он понял что ему это не понравилось и специально злил иль что там), потом (ну или делал это одновременно) подсел поближе, и говорил достаточно тихо, знаешь, таким сексуальным( читать мягко для конченности) шепотом. Акаруи аж чаем поперхнулась.
- Ребят я все понимаю, но не на людях, ладно? Моя психика явно этого не выдержит, - вытирая салфеточкой ротик, попросила девушка.

0

87

Грегори Нил
- О, будут нежен. Так нежен что ты потом еще долго будешь вспоминать этот день, если сможешь, - тихо и как-то уж слишком горячо проговорил Грег, тем временем пытаясь выбрать между придущить рыбоньку или же организовать полет со стула.
- Обломись головастик, я по девочкам, - проговорил кажется каждое слово с особой интонацией и вернул очки обратно и поднявшись отсел подальше от Кима, не забыв прихватить с собой свою еду и свою ящерку что проснулась совсем недавно. Ну, а как тут не проснешься, когда тут такие страсти.

0

88

Ким ожидал мягко говоря не такой реакции, и потому со слегка по открытым ротиком наблюдал за тем, как Грегори уходит. Повернувшись к Тэн, он не нашел поддержки, а лишь осуждающий взгляд.
- Хей, я лишь хотел пошутить! Он мог мне подыграть! - говорил он это уже так же уходящей девушки, которая бы, не будь ее правая ручка сломана, явно сломала бы что нибудь этому придурку.

- Надо запомнить, - присаживаясь напротив рыжего, сказала Тэнши. - Я про головастика. Это подходит ему куда больше. До лягушки ему еще далеко, - довольно серьезно говорила японка, жовольно сильно сжимая кружку в руке, ибо злости в ней было много.

0

89

Грегори Нил
- На долго это? - намекнул на гипс парень, когда Тэн присев на против него сказала что-то, что Грег на половину прослушал, так как сейчас его мысли были заняты тревожным сообщение от матери Юки.
- А Кима бы не мешало отправить туда где я провел дество. Думаю тогда то он умел определять где шутки, а где уже нет, - добавил он чуть позже и заметив как Люц решил поддержать девушку, улыбнулся. - Ты ему понравилась, что довольно редко происходит,

0

90

Акаруи Тэнши

- В пятницу должны снять. А корсет, видимо, позже,- вспоминая, что ей там говорил врач, ответила девушка, наблюдая сначала за парнем, а потом за его ящеркой. - А где ты провел детство? - тут же последовал вопрос от японки, так как про Грега она мало что знала. Да она кажется про всех только и знала, что имя и фамилию, и то благодаря урокам. - Приятно слышать,  - на губах у Ру появилась теплая улыбка, когда она посмотрела на забавную ящерку. Отпустив чашку, она пальчиком погладила ящерку по головке. - Как зовут это чудо? - Японка всё же оторвала взгляд от питомца паренька и посмотрела на него, востор в ее глазах сменился волнением.-У тебя все в порядке? Ты выглядишь обеспокоенным.

0

91

Грегори Нил
- Если коротко отвечать на вопрос, где я провел дество, то можно сказать что на улице, - постукивая пальцем по кружке, начал Грег. - Сразу после того как мой, хоть и не родной, что я тогда не знал, отец бросил меня и маму, я стал появлятся дома очень редко, - добавил он к тому что сказал чуть раньше. При этом говорил это довольно легко.
- Это чудо зовут Люцифер, как и демона огня, - по доброму усмехнулся Грегори наблюдая за ящеркой, а вот когда он услышал еще один вопрос, просто не смог не посмотреть на Тэнши, прикидывая в голове что он может сказать.
- Друг до сих пор не вернулся после выходных в мире Нор, хотя и обещал приехать еще вчера. И его мама попросила меня его разыскать. Вот сижу, думаю где он может быть, - вздохнув полукровка и еще раз взглянул на телефон, на которым было установлено поисковое заклинание, которое могло ему подсказать в каком из мирой сейчас Юки.

0

92

Акаруи Тэнши

- Какое совпадение, - тихо выдавила японка, со слабым смешком, не подымая глаз на рыжего, а лишь немного печально смотря на Люцифера, который терся щечкой о ее небольшой пальчик. - Довольно сложно представить этого индюка беспризорников, - попытавшись это сделать, вынесла свой вердикт Руи. - Люцифер, демон огня? Мне казалось это падший ангел, ну то есть Сатана и дьявол, хотя я плохо разбираюсь в христианстве, или римской мифологии. Но имя довольно хорошее, устрашающее, то, что надо, - улыбнулась девушка. - Я думаю, что с ним все в порядке. А мама попросту раздувает из мухи слона. - пожала плечиками, ну иль плечом Акаруи.

0

93

Грегори Нил
- Это да, - только и согласился рыжеволосый сразу поняв о ком идет речь. - Но на месте его отца я бы сделал бы то что научит его уму разуму. Если конечно за годы обучения в академии он не поумнеет, - продолжил он тему Кима, но при это стараясь особо и касатся этой темы. Дальше последовала улыбка, как реакция на мнение девушки на счет имени его милой ящерки. И тут его отвлек телефон, который зазвонил.
- Да,
- Понял, скоро буду, - довольно быстро закончив разговор, Грег поднялся со стула.
- Извини, мне нужно срочно уйти. О, совсем забыл сказать. Директор приготовил дня всех учеников поездку в Японию, в эту пятницу и на все выходные. Тоько я тебе ничего не говорил, так как это должно было быть сюрпризом, - после последних слов полукровка улыбнулся и попрощавшись, и не конечно не забыв своего фамилиара, испарился из столовой.

0

94

Райна Брайс
Когда они прибыли в столовую, в которой сейчас было почти пусто, так как все ученики уехали в Японию и в академии остались те кто не смог поехать, по каким либо причинам, и сели за один из столов, Райан сразу же "заказал" себе бокал крови что в следующую секунду уже появилась перед ним.
- Слушай, а ты разбираешься в этих детских штучках, сосках, бутылочкам и так далее? - отпив почти пол бокала и облизав верхнюю губу, которую по неосторожности успел испачкать.  - Просто Ад попросил меня купить кое что, а я по сути и не разбираюсь, - пояснил он причину такого вопроса.

0

95

Роксана Романов
- Эммм, нет, понятия не имею!- тут же ответила полукровка припомнив однако как помогала теткам и тут же передернула плечами.
Ну не любила она деток, точнее любила, но не до такой степени!

0

96

Райан Брайс
- Эх, жаль, очень жаль, - вздохнул мужчина, подумывая что может обратится к кому нибудь из товарищей с другой работы. Но решение этого вопроса он все же решил отложить, чтобы сейчас спокойно позавтракать.
- А как ты относишься к маленьким детям? - так как Райан заметил реакцию Рокси, решил задать именно такой вопрос.

0

97

Роксана Романов
"Прям удар ниже пояса!"- мысленно возмутилась полукровка, но тем не менее произнесла вслух довольно спокойно.
- Не знаю, скажем в моей жизни их было достаточно, чтобы я успела полюбить, и недостаточна, чтобы возненавидеть,- виновато пожав плечами дала она ответ.

0

98

Райан Брайс
- Вот оно как, - сказал вампир, внимательно следивший за Рокси, чтобы вдруг не проглядеть какую нибудь реакцию на его слова. - А вообще я спросил чтобы знать заранее твою реакцию на случай если я захочу понянчится с племянниками, - опустив глаза в бокал который уже как и чуть ранее был наполнен кровью, Райае решил все же раскрыть причину такого вопроса.

0

99

Роксана Романов
- Эм, ..- протянула девушка так и не понявшая причем тгогда тут вообще она?!- Нянчься, на здоровье, я тебе не вправе запрещать,- немного настороженно отозвалась полукровка. - Да и не собиралась как бы, это в конце концов дети твоего брата,- добавила она и поторопилась забить рот салатиком, чтобы не сказать чего нидь еще глупого.

0

100

Райан Брайс
Выслушав все что сказала Роксана, Райан решил больше не продолжать тему которую сам и завел. Все равно бы ему наверное и не удалось уговорить пойти ее с ним в магазин с детскими штучками, так что можно было уже подумать и о какой нибудь другой кандидатуре с кем бы он мог пойти туда и кто разбирается во всех этих детских примочках.
- А где живет твоя мама? - почему решил задать именно такой вопрос вампир.  - Просто хочу знать куда ты поедешь, не более,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!