Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Столовая

Сообщений 101 страница 200 из 256

1

Проголодались, но не умеете готовить, а на вкусную и вредную еду нет денег? Тогда вам точно нужно заглянуть в Столовую. Отсюда еще никто и никогда не уходил голодным!

Столовая, пожалуй, одно из самых больших и вместительных помещений Академии. Еще бы, она рассчитана сразу на всех живых существ, что пребывают в Академии, или может быть случайно заглянули. Главной ее достопримечательностью являются скатерти-самобранки. Стоит за столом только подумать о вкусной жирной курочке да жаренной картошечке в виде гарнира и вуаля, комната тут же наполнится этим чарующем запахом, а перед вами появится желанное блюдо. Правда вот прислуги здесь нет, так что каждый сам за собой убирает!
http://images.vfl.ru/ii/1519493882/43a53bd2/20718769_m.png

Отредактировано Shima (24-02-2018 21:17:09)

0

101

Роксана Романов
- Ооо, тебе бы понравилось!- заявила она со смешком.- Хойя-Бачиу лес,- дала она точное название. - Недалеко от города Клуж-Напока, в Румынии, но я там была один два раза,- пожала она плечами все еще продолжая улыбаться.- Дивное место, для затерявшихся!

0

102

Райан Брайс
- С чего это ты так уверена что мне бы там понравилось? - задал можно сказать сам собой напрашивающийся вопрос вампир, не переставая смотреть на любимую. - И почему это дивное место именно для затерявшихся? - второй же вопрос был уже скорее его любопытством, чем чем-то другим.

0

103

Роксана Романов
- В нем есть много загадочного, таинственного, волшебного, там все пропитано магией, - зловещим и завораживающим одновременно шепотом произнесла она рассмеявшись.- Люди туда не ходят вот уже пару столетий, ибо каждый кто туда ступал, обратно не возвращался, дроу чужаков не жалуют, меня саму чуть не убили когда я впервые там оказалась!- страшным шепотом будто это был великий сексрет сообщила полукровка вновь рассмеявшись.

0

104

Райан Брайс
- Милое местечко, - усмехнулся Рай. - А на счет того что там много загадочно, таинственного, волшебного. То я не все такие места меня интересуют, если конечно это не древние места. И еще, мне больше нравится когда в таких местах минимум жителей, - добавил он и допив кровь, вернул бокал на стол, после чего первый исчез.

0

105

Роксана Романов
- Этот лес в официальных источниках у людей датируется 15-тивековой историей, хотя дроу поселились в нем гораздо раньше!- заметила она как бы между прочим.

0

106

Райан Брайс
- Может быть когда нибудь я и захочу туда поехать. Может быть для того чтобы познакомится с твоей мамой.. Но не сейчас, - спокойненько сказал Райан. - Но для начала мне бы еще съездить в наш заброщенный особняк в мире Нор. Ведь после смерти родителей его все покинули, - почему его вот сейчас понесло именно вспомнить свой дом, ну точнее, свой родной дом, он и сам не знал. Но было видно что не очень-то ему нравилось это вспоминать, так как в смерте родителей он винил себя, потому что бросил их одних.

0

107

Роксана Романов
- Эй?!- позвала его Рокс заметив как то сник.- А можно я с тобой поеду? Старинные мрачные особняки именно то что я люблю!- лучезарно улыбнулась она.

0

108

Райан Брайс
Вампир если честно немного удивился такому желанию любимой. А особенно это было внезапно когда его отвлекли от его не самых радужных воспоминаний.
- Конечно можешь, - с легкой улыбкой что вновь посетила его губы, дал ответ Райан. - Я собирался съездить туда ближе к лету, а может быть и раньше. Но это мы и потом можем обсудить, - добавил он к ранее сказанному, а следом посмотрел на часы. - Эх, как на зло не хочется никуда идти, а надо, - посетовал он, вспоминая где в городе могут быть магазины где можно было купить все для новорожденных.

0

109

Роксана Романов
- Нууу, они только родились, так что у тебя еще в запасе куча времени, чтобы разузнать где можно провести весело время с детьми!- улыбнулась Роксана.- У тебя они хотя бы есть,- вздохнула полукровка покачав головой.- Я вот у родителей одна, и больше к сожалению не будет! Так что не видать мне ни сводных братиков, ни сестричек!- хмыкнула она.

0

110

Райан Брайс
- Ладно, давай закроем тему о родственников, а то я начинаю вспоминать о том что из всех у меня остался только брат, - тихо попросил Рай, изучая скатерть, но потом все же поднялся взгляд на Рокси. - Может быть все таки сходишь со мной по магазина, а? Но я не настаиваю, если нет, то нет,

0

111

Роксана Романов
- Я бы с удовольствием, но если ты помнишь, то я говорила что времени у меняы только на завтрак?! Поездка в Румынию не близкая, тем более что до Клуж-Напока добраться та еще задачка, а про Хойя- Бачиу я вообще молчу,- виновато улыбнулась она.- Я с мамой в лучшем случае после полуночи только и увижусь, и то если не заблужусь!- пояснила она под конец уже более проще.- Прости, но придется тебе самому!

0

112

Райан Брайс
- Кажется я просто подзабыл когда ты отправляешся туда. Так что это мне в пору извинятся за мою забывчивость, - с улыбкой что совсем чуть коснулась его губ, произнес обладтель серых глаз, да и еще подумал как Роксана еще не запуталась в этих запутанных названиях. - А в этих лесах хоть работает сотовая связь или какая нибудь? Просто хотел тебя попросить чтобы ты мне сообщила когда доберешься до мамы, а то после твоих рассказов я за тебя буду волноваться,

0

113

Роксана Романов
- В городе еще может быть местами, а вот в лесу можно и не надеется! Город почти в глуши, да и городом его назвать сложно в принципе,- улыбнулась Роксана.- Я напишу как буду в Румынии, идет? И кстати поздравь от меня Адриана и Аридию, я обязательно загляну с подарками, после того как их выпишут и да я знаю что это не обязательно, тем более что мы не так уж и общались, но Ад твой брат, а я как ни как твоя девушка, так что можешь считать что это просто такт вежливости!- пояснила она.

0

114

Райан Брайс
- Ну тогда буду ждать сообщения от тебя. Ну и конечно я передам поздравления от тебя Аду и Арии, если конечно это не вылетит у меня из головы, - на счет того что он что-то может забыть скорее всего было сказано не всерьез, ну, а  может так, на всякий случай. И вновь после этого его взгляд упал на наручные часы, а потом он перевел взгляд в сторону окон.
- Как бы мне не хотелось тебя проводить, но мне пора. Мне еще нужно заглянуть к старому шефу, а он ужасно не любит ждать, - вздохнул вампир и поднялся из-за стола. - Ладно, увидимся завтра, люблю тебя, и конечно буду скучать, - подойдя к Рокси, он наклонился чтобы поцеловать ее щечку, а потом виновато улыбнутся и отравится по своим делам.

0

115

Роксана Романов
Девушка кивнула с улыбкой и проводив вампира взглядом посидела пару минут после чего словно очнувшись в попыпах исчезла.

0

116

Сей Мерисс,Эли
Зайдя в столовую в которой сейчас было даже можно сказать тихо, Сей осмотрела и приметив белую головушку подруги вампирши, улыбнувшись направилась к ней.
- Привет, - с улыбкой поздоровался лисица и выпустила из рук кошку которая отряхнувшись обернулась девушкой.
- И зачем надо было в такой тайне приносить меня сюда?
- Потому что по пути сюда на тебя бы смотрели мальчики, а мне хватает и того что ты к Аквилоном общаещься, хотя даже больше чем общаешься - не растерялась Сей. - А Тэн не приходила? - только сейчас заметила она и получив отрицательный ответ, предложила подождать.

0

117

Акаруи Тэнши, братья-лисы

Получив от братьев, а точнее от Нептуна медицинскую помощь, которая оказалась нужна девушке, так как ловкость ее подвела и сорняку-переростку все же удалось ее задеть, Тэнши уже собиралась в столовую, где с девочками должна была придумать поздравление для мистера Смита. Переодевшись в чистую одежду, она вместе с фамильярами вышла из комнаты и отправилась к месту встречи. По дороге они слушали прощальные песни умирающих китов Акаруи, смешило это только Аквилона. Стоило ребят зайти в столовую, как младший сразу заметил интересующий его объект.
- Какие кисы, - оказавшись за спиной у Эли, он поцеловал ее в щечку, после чего сел рядом. Нептун с Тэн подошли в следующую минуту. Вновь со всеми поздоровавшись и сев за стол, перед японкой сразу же оказался какой то азиатский супчик.
- У вас же есть какие то идеи, насчет поздравления? - японка не спешила приступать к еде.

0

118

Сей Мерисс, Эли
- Ня, - с этим звуком счастья Эли обняла Аквилона, не особо обращая внимание строго взгляда Сей.
- Я тут пока сидела кое что накидала на листочек, - подала голос Мира и протянула листок на общее обозрение.
- Ммм, не плохо, разве что только поправить нужно кое где и выбрать какое получше. Но для начала обед, я дома не успела позавтракать, - предложила Сей и посмотрела на остальных в ожидание согласия.

0

119

Акаруи Тэнши, Братья-лисы

Акаруи, вместе с Нептуном внимательно изучали изучали листочек. Ну точнее это делал лишь Нептун, так как Акаруи сейчас была в своих мыслях, и мысли эти были о Греге. Она как то себя не очень чувствовала сидя перед его девушкой. Но все же умудрившись услышать предложение Сей покушать, она тут же согласилась. Аквилон с Эли занялись друг другом, о чем то мило беседуя и воркуя, а Нептун продолжил думать над поздравлением, пожелав девушкам приятного аппетита.

0

120

Сей Мерисс
- Так, - отодвинув тарелку которая тут же исчезла сказала Сей и посмотрела на Миру которая была пожалуй слишком тихой сегодня, неужто опять что-то не так с ее отношение между ней и Грегом. Покачав головой она все же решила вернуться к делу по которому они сегодня здесь собрались.
- Давайте выясним для начала у кого из нас красивый и разборчивый почерк, сразу говорю что не я, - тут же отвела свою кандидатуру брюнетка.

0

121

Акаруи Тэнши

- Я тоже пас, - прожевав, так как поймала на себе недовольный взгляд старшего, так как сразу хотела ответит, не смотря на полный рот лапши, быстренько сказала Тэн. Она вообще писала как курица лапой, ну не для этого были ее маленькие ручки, пальцы которых не раз были сломаны. Остается только Мира, на которую японка перевела галаза, и встретившись с вампиршой взглядом, тут же постаралась прекратить контакт.

0

122

Миранда Римейн
Мира что-то рисовала на листке бумаги пока остальные кушали и удивленно подняла взгляд на девушек услышав свое имя.
- Ну вот мы и выбрали кто будет подписывать открытку; - заявила Сей не оставив подруге шансов.- А что ты там рисуешь? - и как вампирша не старалась, лисица все же стащила у нее листок.
- Отдай, - протянула Мира руку за своим рисунком.
- Так, что тут у нас. Воу, а ты отлично рисуешь портреты по памяти, - улыбнулась брюнетка, заставив беловолосую засмущатся так как ее рисунки оценивали первый раз.
- Тэн, правда же тут Грег хорошо вышел? - рисунок плавно перешол к второй кицуне. - И кстати, надо выбрать какое именно поздравленик будем писать,

0

123

Акаруи Тэнши

Тэн, сама того не заметив, внимательно осматривала рисунок Миранды и немного на нем залипла. Грегори на рисунке и вправду был как живой. Ответив какое то тихое и протяжное "да", японка протянула художнику его творение.   
- Мне кажется, вот это - лучшее, к тому же не так типично, вроде, - высказала свое мнение Акаруи, посмотрев на девушек. ( я не особо догнал, че мне с поздравлением делать надо)

0

124

Сей Мерисс
Отодвинем время немного вперед)

- Так, ну с этим мы закончили, - смотря в открытку, где помимо поздравления была еще и подпись что-то вроде того что от всего второго курса, сказала Сей. Закрыв онную она убрала ее в сумку и прсмотрела на тех с кем сейчас сидела.
- Ну мне пора домой, а то я тут засиделась, - улыбнулась лисица и посмотрела на Эли.
- Можно еще немного? - поняв немой намек, спросила кошечка которой совсем не хотелось уходить от Аквила.
- Нет. Все равно завтра ты сможешь увидеть Аквилона еще, да и погулять вы сможете, пока будет вечеринка в честь дня рождения мистера Смита,
- Ладно, - вздохнула смуглокожая. Посмотрев на любимого лиса она обняв его за шею, поцеловала в губы. - До завтра, - отстранившись попрощалась она и вместе с Сей отправилась домой.

0

125

Миранда Римейн
Так как была увлечена телефоном Мира не могла понять, когда наконец подняла глаза от телефона, куда делась Сей.
- А что, Сей ушла? - и получив утвердительный ответ, вздохнула. - А ты сейчас куда? В общежитие? - и без разницы что в комнате ее уже как пол часа ждет Грег, сейчас ей больше хотелось подружится с Тэнши.

0

126

Акаруи Тэнши, братья лисы

Аквилону тоже не понравилось, что приходится так скоро расставаться с кошечкой. Проводив ее взглядом, он перевел малиновые глазки в сторону Тэнши.
- Как жаль, что я завтра вот ни на какую вечеринку не собираюсь, - спокойно так, рассматривая свои короткие ноготки как бы невзначай сказала девушка.
- Ну Тээээн, пожааалуйста, - протянул лис. - Если свою личную жизнь устроить не можешь, не порть другим. - а вот это немного задело. Акаруи бы это лису точно не спустила, если бы не Мира, которая вовремя вернулась в реальность.
- Скорее всего да, - проглотив подступившую обиду, спокойно ответила Акаруи. А потом начала думать, не нужно ли чего. - А ты?

0

127

Миранда Римейн
При взгляде на фамилиаров одноклассницы, Мира не удержалась от воспоминаний о своем Амоне, который до сих пор не вернулся, а она и не знала где он сейчас и как.
- Я как раз тоже в общежитие собиралась пойти. Так что можем пойти вместе, если ты не против моей компании, - улыбнулась девушка, тем временем складывая в папку листы бумаги что до сих пор не убрала, а далее убрала карандаш, ручку, которой подписывала открытку и ластик в пинал.
- Ну что, пойдем? - поднявшись на ноги спросила она еще раз, посмотрев на кицуне. Если честно Миранде сейчас хотелось узнать причину по которой Грегори так сблизился с Тэнши, но как не странно бы это было, он все время откладывала это на потом.

0

128

Дэймон Эванз(Лабрерте), Миранда Римейн
Любил все таки парень приходить сюда в такое время чтобы здесь было более менее тихо, и в этой тишине пить кофе. Хотя сегодняшнее утро было немного другое, и нет не тем что тут было шумно, а тем что сегодня ему по дороге сюда встретилась одна милая, на первый взгляд, парочка, а во вторых он сегодня не должен был пить кофе.
- Страдалец хватит так на чай молочный коктейль смотреть, - улыбнулась Мира слизав с губ молочную пенку.
- И почему именно я должен пить это?
- Ну ты же сам хотел попробовать что-то другое, - подал голос Грег.
- Ну да, но...,
- Дэймон Эванз Лабрерте, пей давай, а то иначе и без этого останешься, - пригрозила ледяному волшебнику его фамилиар.
- Ладно, ладно,  - поднял в защитном жесте руки Дэймон.

0

129

Айсис Новайн, Виктор
- И ты представляешь, она вылила мне на голову ведро воды!  - рассказывал Вик, пытаясь отвлечь неку от весьма нерадостных мыслей, которыми была забита ее головушка с утра пораньше.
- Мда уж, надо сказать что ты это заслужил!- заметила неко, улыбнувшись и покачав головой, и правду отвлекаясь под неугомонную болтовню старшекурсника.

0

130

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Дэй, очнись, у тебя уже вторая чашка кофе льдом покрывается, - помахав перед рукой демона позвала Стелла.
- А..., - вновь переведя льдистые глаза на фамилиара очнулся Дэй. - Прости, не выспался совсем, - извинился он тут же и тут заметил как в столовую зашли Айсис и Виктор.
- Может я правда зря наговариваю на инкубов, а по сути ничего о них не знаю, как в общем и о своей девушке? - обратился он к синеволосой, а тем временем заказал себе новую чашку кофе, перед эти порассматривав то что он сделал из кофе с помощью своей стихийной магии.
- Дэймон, соберись ты наконец. Всего лишь повздорил с любимой, а уже ныть начинаешь, - выдохнула Кристелла.
- Ага, спасибо что напомнила, еще не вся столовая знает, - пробурчал ледяной наконец решивший выпить кофе.

0

131

Айсис Новайн, Виктор
- О, а там не твой парень? - глядя ей за спину, спросил вдруг демон.
- Наверное,- пожала плечами Айсис, не став даже оборачиваться, она и так услышала голос как Дэймона так и Сетллы.
- Ооо, ясно все с тобой, - услышав ответ закатил тот глаза попивая свой сок. - Из-за чего хоть?
- Из-за тебя,- усмехнулась девушка, поняв что тот имел в виду.
- Эй! Я серьезно спрашиваю! - возмутился Вик.
- А я серьезно отвечаю,- пожала плечами неко вернувшись к своему стакану со сливками.
- В смысле? - опешил инкуб которого видимо закоротило от полученной инфы.
- В прямом,- уже явно веселясь выдала блондинка.
- Так, стоп! Ты меня запутала! - подняв руки выдал он.
- Долго объяснять,- улыбнулась Айсис.
- Краткая версия знаешь ли меня больше запутала! - заметил Виктор.
- А если я начну рассказывать тебе длинную мы опоздаем на занятия! - резонно заметила та.
- Ладно,- сдался тот. - Передашь Миле что сегодня в три?
- Конечно,- кивнула та, возвращаясь к завтраку. - Если они с Юки придут раньше чем мы уйдем, передаш сам!

0

132

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Дэй долго или нет слушал разговор Вика и Айси, после чего поднялся и как-то не обратил внимание на что Стелла его окликнула.
- Как говорится, если гора не идет к Магомету, Магомет идет в горе, - выдохнул он перед тем как натянуть на лицом улыбку и подойти к тем кого слушал.
- Доброе утро. Я вот тут просто хотел понять за что на меня злится моя любимая, и хотел бы помощи в этом, - начал он. - Виктор, чтобы ты подумал если бы твоя девушка сказала что будет занимать до поздна, а потом случайно бы сказала что будет занимать с инкубом которого ты по сути один раз видел? Извиняюсь если сказал что-то обидное или скажу в будущем. Вот просто мы поссорились с Айсис именно после того и сказал что не особо доверяю тебе, - перед этим присев за стол начал беседу Дэймон, так как эта ситуация была готова его уже доконать.

0

133

Айсис Новайн, Виктор
Если Виктор и хотел что либо сказать, то его явно отвлек меняющийся внешний вид неки и то, что от рук, которыми она ухватилась за край стола ползли огненно ледяные всполохи, в купе с мерцающими разноцветным (один голубой, второй золотой) глазами и как то потемневшими волосами настораживало.
- Воу воу, киска тише, ну чего ты! - тут же произнес он, кладя руку практически рядом с ее и гася чуть было не воспламенившийся стол водой.
- Знаешь что! - прошипела Айсис резко поднявшись на ноги и глядя прямо перед собой и хотя и понимала что злилась по большей степени то Мила, но поделать ничего не могла, вкупе с ее раздражением это было как раз таки в минус обеим.
Так больше и ничего не сказав, она просто телепортировалась, так как неосознанный поджог академии явно не входил в ее планы.
- Эмм, - малость растерянно выдал инкуб глядя на то место, где только что стояла неко. - Я конечно не в обиде, но кажется ты только что сделал все еще хуже чем было до этого,- заметил он взглянув на демона со вздохом.

0

134

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Лучше не придумаешь ситуация была сейчас. Еще вчера они так мило разговаривали, обнимались, а сейчас, после этой ссоры появилась та трещина что все время скрывала себя, а может это и не она, кто знает.
- Позаботься о ней и удачным репетиций, - после этих слов он и ледяной покров что стал растиластся не только по полу но и по столу исчезли, пока демон отправился в дом брата, как раз там сейчас никто не жил.
- Да что ж такое происходит то, вчера же все хорошо было, - выдохнула Стелла которая даже и не успела что-то сказать. - Извини за то что помешали нормально позавтракать, - извинилась, пере тем как так же исчезнуть, обратилась она к Виктору.

0

135

Виктор
- Эй, она твоя девушка и заботиться о ней должен ты! - выкрикнул Вик, малость возмущенный но потом лишь махнул рукой. - Эхх, забей, у меня и хуже бывали!- заметил парень, отмахнувшись и возвращаясь к своему кофе.

0

136

Айсис и Милианна Новайн
Айси с Милой как раз справили мадам почему на Виктора который вызвался провести ей экскурсию, хотя тут скорее всего сыграло еще и то, что они нашли общую тему для разговора, а точнее говоря - картины, картины знаменитых художников.
- Эй, а кто это с Деем? - спросила Мила, кивнув на парней за столиком.
- Если меня не подводит память, то я видела этих двоих на фото с Орионом, это его сыновья, - задумавшись выдала девушка.
- Его племянники? - уточнила неко, обернувшись и глядя на сестру прозрачно серыми глазами, практически белыми.
- Давай удивим Деймона, он наверняка нас спутает?! - предложила вдруг девушка, блеснув ярко алыми глазами.
Девушки улыбнувшись друг другу лукавыми улыбками направились к ним.
- Эй, а кто тут у нас такой милый?! - спросила брюнетка, присев рядом с одним из пареньков, чуть ли не ему на колени, чуть ли, хотя бы потому, потому что она уместилась ровно на одно бедро.
- И такой хорошенький! - поддержала сестру блондинка, присев на бедро второму и разлохматив тому прическу.- Очаровашка, ты ведь не против?
- Точно - точно, ангелочки!- улыбнулась брюнетка, поправив пару прядок на лбу паренька и взглянув на Дэймона добавила. - Познакомишь нас?
- Да, Дэй, как ты мог скрывать их от нас?! - подала голос уже блондинка, глядя на старшекурсника.

0

137

Дэймон Эванз(Лабрерте), Азазель, Мидгард Лабрерте
- Ну я вовсе не скрывал моих любимых племянников...,
- Дядя, - возмутился Гард, так как прекрасно разобрал в голосе Дэя сарказм на счет любимых, при этом оба близнеца были не особо против того чтобы девушки так посидели.
- Они сами любят больше время проводить дома и доставать маму и отца, ну и засиживать в онлайн играх еще любят, так что забывают про белый свет, - как ни в чем не бывало закончил говорить демон то что начал чуть ранее и только после этого отвлекся от телефона в котором переписывался с мамой. И теперь внимательно изучал их, а потом посмотрела на парней с намеком чтобы они сами представились.
- Меня Азазель звать, а его Мигард, мы вампиры и мы племянники Дэймона, - почти сразу представились мальчики. - Дэй, а кто из них твоя девушка, просто?
Демон лишь глянул на брюнетку так как почему-то ему казалось что это именно Айси, так как смотря на нее он словно что-то чувствовал.
- Дядя, ты что опять завис?
- Я не завис, и вообще, нам нужно будет через десять минут встретить мою маму и вашу бабушку,

0

138

Айсис и Милианна Новайн
Девушки чуть было не представились следом, но вовремя придержали язык за зубами. Однако вопрос одного из мальчиков был явно интересным.
- Да Дей, - оживилась тут же Айсис, глянув на сестру и улыбнувшись, поддалась немного вперед.
- Кто же из нас твоя девушка?! - закусив нижнюю губу и глядя прямо в глаза демону, спросила Мила, тоже наклонившись немного вперед, причем руку так и оставила на шее парня на ноге которого и восседала.
- Ммм?!- вопросительно приподняла бровки брюнетка, поторапливая парня с мыслями.

0

139

Юкио Сунзуки, Дебора, Лайан
Парень уже как-то не удивился что после того как его родные пришли его попросили присмотреть за младшими. Оставалось надеяться что ему удастся попросить кого нибудь присмотреть за ними пока он будет выступать. В общем с этими мыслями, отпросившись у парней с которыми должен был сегодня выступать, он пришел в столовую так как детишки просили что нибудь покушать, да и ему самому хотелось попить немного.
- Юки смотри, а там Мили и Айси, - улыбнулся Лайан и малыши направились к тому столу, а вампир немного не поняв чего-то, притормозил немного, но все же пошел следом.
- Привет, - улыбнувшись поздоровалась Деб с неками и не понимая посмотрела на девушек, так как не могла понять кто из них кто.
- Ай-йя-йя, путать детей не хорошо, а пытаться запутать своих парней еще хуже, - с улыбкой на губах произнес Юкио и кивнув в ответ парням, так как уже был с ними знаком после того как как-то ходил в дом Ориона к Дэю, посмотрел на сейчас блондинку. Перед этим долго глядя на нее и наблюдая за ее поведением, движением, ну и запах, этот бы запах он вряд ли мог спутать даже с запахом ее сестры.
- Но вам идет очень идет и другой цвет волосы и цвет глаз, и ваши наряды. Хотя вот последнее я бы посмотрел бы получше, - на это он взял Мили, в данный момент беловолосую неку, за руку и тем самым заставил поднять. - Как и думал, платья чудесны, - оглядев любимую с ног до головы добавил он, а после, притянув ее себе поцеловал.

0

140

Дэй уже хотел тыкнуть пальцем в небо, так как у него и правда было плохо с тем чтобы определить кто из них кто. И он бы сказал что скорее всего брюнетка и есть его девушка, только он не знает почему она сейчас с темными волосами, если бы вдруг не пришел Юки и его брат и сестра.
- Хэй Юки, - тип поздоровались Азазель и Мидгард с беловолосым.
- Привет, - тихо так же по привествовал друга демон, а после того как тот утянул беловолосую, посмотрел на брюнетку.
- А ты  тоже вампир? - вдруг решила узнать девчушка тыкнув в одного из близнецов пальцем.
- Эм.., - взгляд на Дэя, - Да,
- У тебя очень любопытные братик и сестренка Юки, - улыбнулся Дэймон и поднявшись со своего места решил подойти к любимой, благо он теперь был уверен на сто процентов что это она.
- Привет моя красавица, - и поцелуй в щечку.
- Фу, фу, любовь, розовые сопли, - фыркнул Зель.
- Он просто у нас брутальный мачо, - пошутил ледяной.
- Дядя,

0

141

Айсис и Милианна Новайн
- Ну вот, ты все испортил! - надула губки блондинка, недовольно ткнув пальчиком в грудь вампиру и отстранившись, наклонилась к ребятам, целуя девчонку в щеку а парня в макушку. - Привет, вас все таки привели?!
- Нас Сесиль сегодня наряжал,- поведала брюнетка, улыбнувшись и таки глянув на близнецов добавила отойдя немного от девона и сделав легкий реверанс. - Айсис Новайн, девушка вашего дяди.
- А я Милианна, - помахала им ручкой блондинка улыбнувшись.
- И а, ты нам такую игру испортил Юки, - вздохнула Айси. - Я тут все гадала узнает он меня или нет, а ты взял и раскрыл все карты!
- Мне идет этот цвет?! - спросила вдруг Мила и то ли к вампиру своему обращалась, то ли к Деборе и Лиаму, между которыми стояла, приобнимая за плечи.
- Я предлагала поменяться,- подала голос брюнетка.
- Ага, но нам Сес не разрешил, - горестно вздохнула неко.

0

142

Юкио Сунзуки и др
- Обещаю что в следующий раз буду молчать до конца, - подняв руки в защитном жесте улыбнулся вампирчик на обвинения обеих нек в его сторону.
Услышав вопрос Мили детвора глянули на Юки который решил пока немного попить водички, а то что-то в горле пересохло после всего этого пения. А он заметив их взгляды кивнул как бы намекая чтобы они отвечали, а он, если что, потом.
- Да, очень идет, - ответил Лайан.
- С каким бы цветом волос и глаз ты не была бы, и как бы ты не была ответа, ты всегда выглядишь очень красиво. Как говорит братик Юки, - спалили вампирчика называется. Он то говоря это малышне не думал что они так все расскажут.
- Ну мое мнение сказала тебе Дебора, - выдохнул альбинос. - Кстати, а где Ричи и мадам Маским? А то мой папа боится что не успеет с ней поговорить,

0

143

- Приятно познакомиться, - улыбнулся один близнец на то что неки поздоровались.
- Как хорошо что Юки пришел, а то бы дядя Дэя долго бы думал, - совсем тихо добавил второй и тут же посмотрел на голубоглазого демона.
- Наряды очень красивые и вам обеим очень идут. А если не тайна, с чего вдруг вы решили перекрасить волосы и глаза? - спросил Дэймон, а услышав вопрос Юки, как-то не произвольно нахмурился немного. Да, он волновался перед встречей с мадам Маским, так как это по сути будет их первая встреча, если будет.

0

144

Милианна и Айсис Новайн
- Спасиииибо!- протянула блондинка улыбнувшись . - Столько комплиментов!
- Это все Сесиль! - пожаловалась брюнетка надув губки. - Сказал что наш внешний вид должен быть идеально подобран, вот и навел чары! -поведала неко.
- Кстати, Ричи у тети, так что если увидите его советую  бежать и относится это к вам парни,- ткнув наманикюренным пальчиком сначала в Юки а потом в Дэймона произнесла она мило так улыбнувшись.
- Кстати, можно мы возьмем Дебору с собой, чего ей с вами мальчиками делать?! - подала голос Айсис, напоминая сестре что им наверняка пора, ибо Виктор показался в дверях столовой.
- Решайся скорее милый, иначе мадам не постесняется в выражениях! - поторопила Мила, глядя ему за спину закусив губу.
- Если конечно вы не хотите допрос с пристрастием! - добавила брюнетка.

0

145

Юкио Сунзуки и др
- Я не могу решать за Дебору, так что как она сама решит, - пожал плечами Юки, который немного офигел от новости у кого сейчас его мохнатый зверек, а потом это его позабавило.
- Ну я..., - неуверенно протянула девочка.
- Иди, ты будешь с Мили и Айси и никто тебя не обидит, - улыбнулся парень.
- А тебя?
- Ути моя маленькая заботливая сестренка, - подойдя к ней он присел наклонил к ней. - За меня не волнуйся, я скоро должен встретиться с папой, так что со мной ничего не случится,
- Правда?
- Ага, а теперь скажи ты пойду с девочками? - выпрямившись спросил он.
- Да, пойду, - улыбнулась Деб, а Юки обернулся туда куда тогда посмотрела его любимая и увидел(он же увидел? ) мадам Маским.
- Здравствуйте мадам Максим, - улыбнулся он женщине и тут же заметил как его хорек тут же задвигался и через пару мгновений уже бежал к нему.

0

146

Дэймон Эванз(Лабрерте), Вивиан Лабрерте,  Азазель, Мидгард Лабрерте
Демон не заметно улыбался наблюдая за милой картиной того как Юки разговаривает с сестрой. Пожалуй именно в такие моменты можно было понять какой человек на самом деле, плохой он или хороший. Но тут его умилению пришло конец, так как с начала вампир спалил их местоположение, так еще он и услышал голос мамы.
- Дэймон, ну я же попросила встретить тебя и мальчиков встретить меня, - не особо довольно произнесла женщина подходя к группе молодых людей.
- Прости мам, просто забыл про время,
- Опять в облаках летал, чудо ты мое, - подойдя погладила его по голове Виви. - Здравствуйте, я так понимаю ты друг Дэймона? - обратилась она к вампиру, - А вы, милые девушки, сестры Новайн и кто-то из вас девушка моего сына? - решила она переключить внимание на молодежь.

0

147

Мадам Максим, Милианна Новайн, Виктор
- Как удачно мы тут собрались! - заметила мадам подойдя к ним.
- Что ж, рад был вас всех повидать, но мне пора! - заявил вдруг инкуб мило так улыбнувшись и помахав ручкой скрылся восвояси.
"Предатель!"- подумали обе девушки разом.
- Тетя! - становясь по обе стороны от мадам произнесли снова вместе неки.
- Эм, это я, - подняла руку брюнетка, отвечая на вопрос женщины. - Знакомьтесь, моя тетя,- поспешила она представить ее.
- Можно просто Максим, - улыбнулась женщина.- А я так понимаю твой парень? - кивок в сторону Дэймона. - Что ж, рада наконец тебя увидеть воочию а не только на фото! - добавила мадам.

0

148

Юкио Сунзуки, Масао Сунзуки
Юки, заметив что по большей части внимание то на Дэймона, подумал уже что может ему пока отойти в сторонку, но тут на его плечи легки знакомые руки и ему пожалуй не стоило даже поднимать голову, чтобы увидеть кто там.
- Как вы верно сказали что мы удачно все здесь собрались, - начала мужчина. - Я Масао Сунзуки, отец вот этого беловолосого несчастья. Рад наконец познакомится с вами, очень хотел увидеть женщину что смогла воспитать столько чудную девушку как Милианна, - продолжил он.
- Пап, а с миссис Лабрерте ты что уже знаком? - просто было странно что он обращается только к мадам решил спросил Юки.
- Да, мы совсем случайно встретились в коридорах, успели узнать что наши сыновья дружат и поговорить, - ответил старший вампир.

0

149

Дэймон Эванз(Лабрерте), Вивиан Лабрерте,  Азазель, Мидгард Лабрерте
- А мы наверное пойдем, а то мы кажется тут немного лишние? - поднялись Азазель и Мидгард.
- Идите, вас там как раз отец ждет,  - ответила им женщина и взглянув на женщину которую только что представили неки, улыбнулась.
- Рада нашему знакомству, меня зовут Вивиана Лабрерте, - решила представится она.
- Мне тоже очень приятно познакомится с вами мадам Максим, - слабо но все же улыбнулся парень при этом было заметно что он немного нервничает.  Это и заметила его мама, что обратила на сына внимание пока говорил Масао.

0

150

Милианна и Айсис Новайн, Мадам Максим
- Добрый день Масао сама, - поздоровались девушки чуть ли не хором.
- Ну, нам пора, идем Деб, - сказала и Айсис и взяв девушку за руку увела на выход, вместе с сестрой.
- Рада знакомству, - кивнула женщина еще одному новому знакомому, глянув вслед девушкам. - Ох и раз вы оба здесь, я планировала остаться на выходные и была бы рада если бы вы вы мальчики, - взгляд на Юкио и Дэймона. - Зашли на чай?! - закончила Максим с улыбкой.

0

151

Юкио Сунзуки, Масао Сунзуки
Юкио предполагал что скорее всего под этим приглашением, зайти на чай, крылось то что там мадам будет задавать им много вопросов, и поэтому не особо спешил давать ответ, да и вообще смотрел куда-то в сторону, так как по другому он решить не мог.
- Думаю ты вполне можешь пойти к мадам Максим на чай в воскресенье, ты ведь все равно свободен, - решил помочь сыну с решение Масао.
- Я конечно хотел отоспаться с воскресенье, но я приду на чай. Только назначьте время, - поразмыслив вслух, дал ответ вампирчик, все же посмотрел на женщину и потер ухо улыбнувшись , так как Ричи решил опять поиграть с ним, полизать, а потом покусать.

0

152

Дэймон Эванз(Лабрерте), Вивиана Лабрерте
Стоило ему услышать про чай как в голове тут же всплыли слова, допрос с пристрастием. И если честно как-то не особо хотелось соглашаться, но тогда бы он поступил бы как трусливый заяц. Но он ведь заяц, и любит Айси, так что должен быть готов ради нее даже прости этот допрос или что его там ждало.
- Мам, папа же не будет против если я приеду не на этих выходных домой? - перед этим решил уточнить волшебник льда.
- Я все улажу, так что думаю да. Если это конечно по важной причине, - улыбнулась Виви.
- По важной конечно, - ответил Дэй. - И я тоже согласен на ваша приглашение на чай,  - посмотрел на Юки, а потом и на мадам Максим, ад свой ответ парень.
- У меня предложение. Что если нам отпустить мальчик, а сами познакомимся поближе, пообщаемся, - после того как тетя Мили и Айси сказала время для чая, предложила демонесса.

0

153

Мадам Максим
- Что ж,  с удовольтсвием, - кивнула Мадам улыбнувшись.- Рада была познакомиться Деймон,  и рада была видеть тебя Юкио, - добавила она как бы прощаясь с парнями.

0

154

Юкио Сунзуки, Лайан, Масао Сунзуки
- До свидание мадам Максим, - в ответ сказал Юки и тут понял что Лайан куда-то успел убежать пока он тут был отвлечен на других.
- Юки, все в порядке? - поинтересовался Масао заметив растерянность на лице сына.
- Почти, - коротко ответил парень. - Дэй, поможешь мне? - в чем ему нужна помощь он не хотел распространятся.

0

155

Дэймон Эванз(Лабрерте), Вивиана Лабрерте
- Да, конечно, - отозвался демон. - До свидание мадам Максим, Масао сама, - попрощался он с теми с кеми не известно, встретится еще сегодня или нет, после чего направился вместе с Юкио на выход.
Проводив мальчиков взглядом Вивиана посмотрел на Масао и Максим.

0

156

Мадам Максим(Фиг как е звать там)
(и фиг кто знает что писать?!)
Мадам Максим кивнула обеим мальчикам, как бы говоря что услышала их и мельком глянула на экран мобильника, глядя на фото которые прислал ей Виктор с их утренней примерки.
- Итак, думаю никто не против переместиться во двор, на свежий воздух? - предложила она вдруг.

0

157

Масао Сунзуки
- Прекрасная идея, - чуть улыбнулся мужчина. - К тому же я видел что там остальные учащие академии организовали кажется ярмарку, можно было бы и ее заодно посетить, - добавил он и когда Виви так же согласилась с ними они направились во двор.
-----------
продолжение во дворе.

0

158

Айсис Новайн
- Ммм!- буквально застонала девушка присосавшись к горлышку бутылки с молоком которое достала в столовой и сейчас с наслаждением опустошала. - Господи, как же мне хотелось молока! - заявила неко облизав губы собирая несколько молочных капелек прежде чем снова припасть к горлышку живительного для нее напитка.

0

159

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Несколько минут демон наблюдал со стороны, улыбаясь, в общем как и всегда когда он был в компании Айсис, а потом все же осмелился подойти к ней сзади и легко приобнять за талию.
- Ты такая милая когда пьешь молочко, - заявил он вдруг.

0

160

Айсис Новайн
- Я кошка и я люблю молоко, а все котята выглядят мило когда пьют молоко! - заявила неко фыркнув, отставив от себя пустую бутылку с молоком и не спеша разворачиваться, так как так стоять было очень приятно, особенно если учесть что они так нормально и не обнялись с тех пор.

0

161

Нордэн Берг, Акаруи Тэнши

Дочь с отцом сидели в столовой и мирно о чем то беседовали, ну практически мирно. Пару раз с их стороны слышались повышенные тона, но так они пытались отстоять свою точку зрения в самых маловажных вопросах типа какой футбольный клуб лучше, чем лучше пивасик закусывать ( это я шучу) ну и все такое. Говорили они на самые разные темы, в основном о мире Нор и о самих себе. Девушка за каждую такую посиделку могла узнать столько нового о отце, что как то и не верилось. Ну возможно Норд и приукрашивал немного, однако говорил от чистого сердца ( и лишь то, чтобы перед дочерью лицом в грязь не ударить). Сидели они, беседовали так мило, зашел у них разговор о том, нормально ли Тэн питается ( просто хоть она и говорила что безумно голодная, съела совсем чуть чуть ( по сравнению с Нордом, у того истинный аппетит викинга)). Как тут в столовой появилась пара. Берг неосознанно уделил им больше внимания, чем хотелось бы, поэтому то Тэн и заметила это.
- У нас тут одни парочки, - даже как то недовольно прокомментировала это Тэн.
- Ну, пора такая, любовь и все такое, - всё же оторвав глаза от Дэя и Айсис, как то растерянно и суховато ответил Норд. Его почему то это безумно волновало.
- Все в порядке? - Ру даже заволновалась увидев своего доброго и веселого старика таким.
- Да-да, вполне, просто...- Блондин раздумывал, стоит спрашивать или нет. Утром когда он намекал про Дэя она вообще сделала вид что его не знает. - Давно ты так о нем отзываешься?
- О ком... В смысле... Ты это чего тут ???- как то лисица совсем потеряла нить, и вспомнила утренний намек." Водосв черные, кода явно светлее чем у Франса, какого хрена?" промелькнуло у нее в мыслях.
- Просто мне казалось что у вас все хорошо, впоследний раз, когда мы виделись. А сегодня ты о нем так отозвалась, да еще и сейчас твое поведение. Да и он уже с другой.
- Старик, ты че несешь? Пил что нибудь ? Такие сказки тут рассказываешь. Нет, личико у него конечно ничего так, да и тело вроде тоже. Но посмотри, таким как он до меня явно нету дела, и уж тем более вряд ли было бы или будет. Тебе наверное врачу показаться надо, или уже домой поехать. Может на тебя так аура волшебная влияет.
- Лишь бы меня спровадить, - недовольно ответил Норд, решив не продолжать эту тему.
- Да я о тебе  забочусь, и о твоем чувстве юмора, а то слишком черным становиться. - Тэнши встала из за стола и подошла к отцу. - Вставай, батя, путь тебя не легкий ждет.
- Да иди ты, - в шутку сказал Норд, поднимаясь из за стола. Тэнши рассмеялась. Они вместе ушли из столовой, правда девушка еще покосилась в сторону счастливой пары.

0

162

Айсис Новайн
Айси не сразу звметила что в столовой они были не одни,  поэтому ощутимо вздрогнула услышав голос Тэн,  да и слова ее отца не остались без внимания. Дернувшись из объятий парня она оглянулась на девушку. Перевела малость ошарашенный взгляд на демона, прежде чем испуганно дернувшись телепортироваться. . .

0

163

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон, что с улыбкой посмотрел на любимую кошечку когда повернулась к нему лицом, уже было хотел поцеловать ее, как услышал слова отца Тэн и ее самой. Сглотнув он посмотрел в их сторону. Вроде бы ничем не примечательный разговор но на душе стало как-то не приятно и к тому же появилось чувство стыда за то что Нордэн не знает то что они с его дочерью остались.
- Айси, - только и успел он произнести когда их приятная атмосфера в конец разрущилась и она просто исчезла. "Видимо я это заслужил", усмехнулся он мысленно и все же достав телефон набрал номер своей неки, так как его не оставляло в покое как быстро она ушла.

0

164

Дэймон Эванз(Лабрерте)
На лице парня отразилось и облегчение, от того что Айси сейчас у друга, а не где нибудь, и удивление, когда он услышал голос Дрея в ответ.
- Как она? - решил узнать он, при этом ему так хотелось пойти туда, оказаться рядом с ней. Но понимание того что кошечка убежала из-за него подкидывало в голову мысль что лучше ему пока, хотя бы до вечеринки.

0

165

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Спасибо за предупреждение. Буду готов, - попытался сказать он это более живо чем говорил все до того. Все таки надо постараться вернуть себе прежнее состояние, а то сейчас он выглядел тае словно объелся лимонов.
- Спасибо что ответил на звонок, - решил сказать он на последок. Ведь была возможность что он бы и не узнал о состояние любимой.

0

166

Юкио Сунзуки
После того как они все таки присели за один из столов вампирчик взял себе кофе со сливками и густой сливочной пенок что шапкой возвышалась. Конечно они не забыли и про хорька который уже успел испачкать в сливках свой носик, в общем хозяин не далеко от него ушел, так так испачкал кончик носа густой пенкой.

0

167

Милианна Новайн
Мила фыркнула на это утыкаясь в свой стаканчик с молочком, решив промолчать касательно небрежности некоторых и полюбоваться этим милым зрелищем.

0

168

Акаруи Тэнши, Юаким Ранклих

Девушка была явно не в настроении, из-за того что она забыла про телефон, она упустила возможности сделать довольно забавную фотографию, и ей пришлось в прямом смысле гоняться по темному лесу за чертовым ( не придумал кого). Она хмурая сидела в столовой, приклеивая пластыри к маленьким ссадинам на руках и заклеивая разбитые коленки. Этот прыткий гаденыш специально подстроил все, чтобы только посмеяться над тем, как девушка падает и калечится. Да еще и лисы не пришли на ее зов, совсем уже обнаглели. Ух, у Тэн прямо таки руки чесались побить кого нибудь или накричать. И о боже, кто бы мог подумать, что подвернется головастик.
- Места в столовой мало? - посмотрев на севшего рядом принца, поинтересовалась лисица.
- Вижу у тебя день начался не самым лучшим образом, - осмотрев девушку, выдал свой вердикт Ранклих. Акаруи решила никак это не комментировать, а продолжить обрабатывать коленки. - Ладно, вообще, я по делу. Если не помнишь, то для автомата по рунной магии нужно узнать все что можно о своем напарнике, у ты в паре
- С твоим парнишей, я знаю. - Ру закончила со своим делом и вот вновь перевела взгляд темных глаз на Юакима. - Все это очень мило, однако..., - вдруг перед ребятами появилось две летучие мышки, которые известили о том, что ребят нужно пройти в актовый зал.
- Ммм, очередное собрание вместо уроков, мне это нравится, - Ру это и вправду порадовало. Она уже встала из-за стола и отправилась к выходу. - Головастик, ходить разучился? - девушка все же решила дать принцу шанс, и благо что тот понял это сразу. Улыбаясь он тут же подскочил с места и пошел с девушкой.
- У тебя еще на щечке царапинка..

0

169

Юкио Сунзуки
- Что такое? - заметив, ну в начале конечно услышав фырк, а уже после увидев что что-то тут не так, спросил Юки. - Я наверное испачкался, - в итоге он сам же ответил на свой вопрос и вздохнув стер пенку с носа.
- И чего это ты молчала что я испачкался? - игриво серьезным тоном обратил Юки к любимому котенку.

0

170

Милианна Новайн
- Просто ты так мило выглядел, - виновато опустила глазки неко, закусив губу однако бестыжий хвост выдал с потрохами говоря что вот нифига ей не жаль.

0

171

Юкио Сунзуки
- Просто, - покачал головой альбинос и чмокнул неку в кончик носа. - Вчера папа у меня с чего то вдруг решил спросить о том как мне живется то у него, то у дедушки. И знаешь что он мне сказал, что готов оплатить половину стоимости жилья которое я выберу для себя, если я хорошо закончу этот год, а  вторую половину я постараюсь выручить со своего заброшенного домика в мире Нор. Так что, если все выгорит, то со следующего учебного года у меня будет свое жилье куда ты конечно же сможешь приходить когда захочешь, - закончил он с улыбкой.

0

172

Милианна Новайн
- Ну вот когда будет тогда и посмотрим! - улыбнулась девушка и невино так попивая молочко спросила. - Не хочешь сегодня остаться. у меня?

0

173

Юкио Сунзуки
- Какое заманчивое предложение, - нарочиво задумчиво протянул парень. А пока какая-то часть его мозга так и твердила, соглашайся не думая, другая же часть советовала все же подумать прежде чем давать ответ.
- С удовольствием приму это предложение. Даже если окажется что спать я буду должен в гостевой спальне, - ну да, Юки всего лишь припомнил тот раз когда Мили его пригласила переночевать когда неки еще жили в доме Константин.

0

174

Милианна Новайн
- Если до этого я еще раздумывала над тем чтобы пригласить тебя в свою, то теперь ты на корню убил это предложение, - фыркнула неко надув губки. - Гостевая комната будет в полном твоем распоряжении! - добавила она немного холоднее поднимаясь на ноги и поправляя неизменный рюкзачок. - Я пойду в зал, так что встретимся там!

0

175

Юкио Сунзуки
- Милая моя, - Юки кажется не собирался вот так вот отпускать неку, на вот такой вот холодной ноте. - Я имел ведь ничего плохого не имел виду, а только то что буду рад остаться с тобой, даже если ты меня отправишь в итоге спать в другую комнату, - придержав девушку он приобнял ее. - Ну не дуйся на меня, пожалуйста, - жаль что он не умел делать милые глазки, ну хотя бы виноватое выражение лица умел.

0

176

Милианна Новайн
- Судя по всему ты не особо горел желанием оставаться в моей спальне вообще, так что избавлю тебя от этого! - все еще дуясь отозвалась неко и вывернувшись из обятий вампира громко топая каблучками направилась к дверям.

0

177

Юкио Сунзуки
- Я же тебя все равно не отпущу пока ты на меня дуешься, - заявил юный вампир появляясь за резко за спиной неки и чтобы таки снова не убегала от нее так же внезапно поднял ее на руки и чмокнул в носик на ее взгляд.
- Ты же вроде хотела в главный зал, вот туда мы и направимся, - заявил он. "И я и правда не хотел тебя обидеть своими словами, я ведь просто не надеялся что смогу остаться в твоей спальне. И готов в качестве наказания за свою оплошность выполнить твое желание", и только после этого он перенесся в главный зал.

0

178

Аквилон

Лис бы наверное вообще не вышел из комнаты, до тех пор пока не восстановилась бы рука, но ему вдруг так безумно захотелось есть, что он чуть ли не выл от этого. Видимо Нептун сейчас как раз именно этим и занимался. Жалко, что чувство голода и них свое собственное. Нехотя, Аквилон все же собрался и отправился в столовую. Что не привлекать, так сказать внимания, а вообще наверное скрыть от самого себя, он надел достаточно теплую кофту с длинным рукавом, что было "немного" не по погоде. В столовой он "заказал" себе стейк с кровью, и сейчас занимался тем, что пытался одной рукой разрезать его на кусочки, получалось так себе, из-за чего он начинал злиться, так что на столовую порой раздавались короткие рыки.

0

179

Кошечка Эли
Выпросив пойти сегодня вместе с Сей и Мэдоком в академи кошечка конечно собиралась проведать своего благоверного. Но заглянув в комнату в общежитие, где, по словам Люца, он безвылазно сидел она была удивлена по-началу что его там не было. И тогда она решила пойти по его запаху обернувшись кошкой, так как все же след какой никакой но остался. И пожалуй надо было видеть ее довольную мордашку и хитрые глазки когда она найдя Аквилона решила подкрасться к нему. Бесшумно ступая лапками по полу столовой она прошла к нему прямо за спину и уже там приобретя обличье смуглокожей девушки закрыла глазки лиса своими ручками.
- Угадай кто, - шепнула она как только закрыла малиновоглазому зрительный обзор.

0

180

Аквилон

Естественно лис заметил кошечку стоило ей появиться в столовой, он сразу почувствовал ее чудный аромат. Это даже его немного успокоило. Он уже заранее отложил вилку/нож и стал ждать, что же та собирается сделать. Когда его глазки закрыли маленькие ручки Эли, он улыбнулся, и своей ручкой накрыл ее.
- Даже не знаю у кого могут быть такие мягкие руки, такой приятный голос и дурманящий запах, - он взял ее ладошку и притянул к своим губам, нежно поцеловав. После чего повернулся и обнял девушку, одной своей здоровой рукой. - Как же я по тебе соскучился, - пробубнил он, шумно выдая запах любимой.

0

181

Кошечка Эли
- Оууу, приятно услышать когда чувствуешь тоже самое. Ведь я тоже ужасно соскучилась. Только вот я в воскресенье приболела немного и поэтому не смогла прийти раньше, - почесала девчушка висок, а после этого, положив свою ручку на белые волосы любимого и улыбнувшись, стала гладить его по голове.
- Люц рассказал что случилось с твоей рукой, так что я готова помочь тебе покушать. Ты же наверное голодные? - улыбнувшись предложила синеглазка. - Просто, если было по другому, то я застала тебя в комнате, - все же решила пояснить она свои слова.

0

182

Аквилон

- Оу, уже сказали, - Аквилон почувствовал одновременно и обличение и какую то досаду, что его кошечка узнала о том что с ним не о него, хотя наверное это досада была больше связана с тем, что он не увидел ее реакции, когда она об этом узнала. - Я буду только этому рад, а то еще чуть чуть и буду совсем как зверь жевать это стейк, - он улыбнулся и помог Эли сесть рядом с ним. - Сейчас же ты себя хорошо чувствуешь? - услышав про то что девушке было плоховато, решил поинтересоваться Аквил, так как и вправду за нее переживал.

0

183

Кошечка Эли
Кошечка только открыла рот чтобы ответить на вопрос, как замерла и через пару секунд чихнула прикрыв конечно носик ручкой.
- Ну вот не считая того что временами чихаю, то чувствую себя хорошо, - потерев носик все же дала она ответ на вопрос смотря при этом на лиса. - Сей мне говорила что было бы не плохо еще, хотя бы день, посидеть дома, но я тебя хотела увидеть больше, - добавила она и мило так улыбнулась.
- Так, ладно, мы отвлеклись от темы, - живо переключилась она на то что должна накормить своего лисика. Придвинув к себе тарелку со стейком и взяв в руки нужные столовые приборы она нарезала это блюдо на небольшие кусочки. - А теперь открой ротик, - наколов один из кусочков она поднесла его так чтобы лис мог скушать его, при этом она ну очень старалась быть серьезной.

0

184

Аквилон

Аквилон немного нахмурился, услышав что девушке лучше  бы еще денек посидеть дома. Хоть это  и очень мило, что она хотела его увидеть, лис все же был немного недоволен. Вообще должно было бы быть наоборот, что он навещает свою кошечку ( так бы и было бы если бы не наш эгоизм). - Значит этот день все же проведешь дома, у меня дома, - прожевав кусочек, твердо сказал Аквилон, что означало отказ не принимается. - Правда там немного пыльно, и у меня небольшой список того, что нужно сделать, но думаю я быстро с этим справлюсь. - ради такого Аквилон все быстро скушал. - Ты то не голодная?- лис уже взял так сказать с собой напитки : двух литровую бутылку липтона, и еще бутылочку ( того что кошечка будет пить), и сейчас ждал ответа Эли, не отрывая от ее личико свои малиновые глаза.

0

185

Кошечка Эли
- Я дома немного перекусила, - как бы ответила синеглазка на вопрос лиса, при этом пожалуй была заинтересована тем что проведет этот день с любимым. Только вот надо было еще предупредить хозяйку, а то она не будет довольна если она этого не сделает.

0

186

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Да никто не будет смеяться если увидит твои рысьи уши, успокойся и сними уже шапку, - появившись в столовой сказал Грегори.
- Нет,
- Ну тогда я сам сниму, раз ты не можешь, - ну и как сказать, сказано сделано, так что теперь шапка была в руках у полукровки. - И чего ты боялся, милые ушки, тебе идут,
- Ага, а еще всем весело что у вампира рысьи ушки, - фыркнул вампир и забрав шапку натянул ее обратно. Стоит наверное сказать что пока они это говорили шли за столик за который сели неки.
- Вы же не против компании за завтраком? - улыбнулся Грег обратившись к Миле и Айси, и кажется он хотел начать что-то говорить на счет ушей друга, но недовольный взгляд того его остановил.

0

187

Милианна Новайн, Айсис Новайн
- Нет, конечно, присаживайтесь, - улыбнулась Айсис, пока Мила с подоззительным прищуром золотистых глаз с вертикальными зрачками смотрела на вампира, и ее легкую степень заинтересованности выдавал мельтешащий за спиной хвост.- Мила?!
- Ммм?! - отвлеклась та на сестру. - Что?
- Просто, - усмехнулась та, когда взгляд сестры стал более осмысленным нежели пару мгновений назад.
- От вас мальчики странно пахнет! - заявила вдруг брюнетка, проигнорировав шлепнувшись ее по ноге белый хвостик сестры.

0

188

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
Присев за стол, как и Грег, Юки вновь почесал голову пальчиками забравшись под шапку, а в это время перед ним уже появился бокал крови. Когда же рядом была поставлена тарелка с куском пиццы он вопросительно посмотрел на огонька.
- Тебе надо есть что-то кроме крови, - как ни  в чем не бывало пояснил тот и начал свой завтрак, а уже спустя пару минут, услышав что сказала Мили оба парня, переглянувшись, удивись.
- Чем это от нас пахнет? - решил узнать юный вампир и все же попробовал пиццу.

0

189

Сестры Новайн
- Ну, от тебя пахнет... чем-то...
- Кошачьим, - помогла сестре Айсис.
- Наверное, - с сомнением произнесла та снова окинув взглядом вампира.
- А от тебя пахнет кровью!
- И гарью!
- И еще чем-то!

0

190

Услышав то как от него пахнет, полукровка тут же припомнил утренние приключения. Возможно это из-за Люцифера и от него исходил такой запах, кто знает. Но надо было постараться не подавать виду, да и вообще не задумываться об этом, пока что.
- Юки бы не прикрывал то по чему можно было понять, почему от него пахнет по кошачье, если бы не думал о том что всем будет опять весело что у вампира ..., - договаривать он стал, так как его по ноге пнул под столом Юки. - Кстати, а где Ричи? - вдруг вспомнил он про пушистика.
- Он дома спит, устал потому что ночью не спал, - ответил альбинос отпив и проглотив кровь из бокала/

0

191

Двойняшки Новайн
- У тебя ушки?! - в один голос воскликнули обе неки тут же уставившись на парня возбужденно заинтересованным взглядом.
- Покажи! - потребовала брюнетка надув очаровательно свои и без того пухленькие губки.
- Пожаалуйста! - протянула и блондинка следом, поддавшись немного вперед.

0

192

- Я тебе когда нибудь это припомню, - шепотом обратился Юки к Грегу.
- Да пожалуйста, - только и улыбнулся тот, а вампирчик, вдохнув и оглядевшись по сторонам, еще раз посмотрел на Мили и Айси и таки стянул с головы шапку, но даже так ушки не особо выделялись на фоне его белых волосы так как были прижаты.
- Кроме ушек, я еще могу оборачиватся, на какое-то время рысью, благодаря зелькам что мы с Райаном сделали, - кое как все же заставив свои ушки подняться, хотя те кажется этого ужасно не хотели делать. Ну, а ушки были как у обычной белой рысы, ничего особенного.

0

193

Милианна и Айсис Новайн
Девушки переглянувшись тут же потянулись потрогать эту прелесть ибо будет честными, свои уже не прельщали а чужие умиляли до дикого неописуемого восторга.
- Ну Юки, - протянула Мила, когда тот увернулся от их рук.
- Ну разочек! - попросила и Айсис тоже, и таки схватила за одно ушко мягко поглаживая за ним.
- Какой ты с ними миииллыыый, - протянула брюнетка, прижавшись к нему и тоже поглаживая за вторым ушком.
Вообще, со стороны смотрелось... странно?! Две неки прижавшись с обеих сторон к парню гладили его за ушками, в то время как черный и белый хвостики словно бы невзначай удерживали его за руки на месте, обвившись вокруг запястий.

0

194

Не то чтобы вампир был против внимания, ну если честно иногда, в редкие деньки, ему и правда не хотелось чтобы его замечали. Но сейчас не об этом, хотя может и об этом. В общем сейчас парню просто хотелось испарится, стать невидимым или что-то такое, так как внимание нек к его ушкам было для него слишком много.
- Мили, Айси, может быть пожалеете Юки и хотя бы пока что отстанете от его ушек, а то ведь он сейчас со смущения сгорит, - все же Грегори решил помочь другу, да и некоторые посетите столовой уже обратили внимание на эту картину.

0

195

Милианна Новайн и Айсис Новайн
Девушки удивленно взглянули сначала на рыжика, потом на блондина, и видимо мысленно перекинувшись парой фраз, подмигнули друг дружке, после чего Айсис плавно так отодвинулась от вампира, пересаживаясь по ближе к полукровке.
- Грег, а можно тебя за ушками погладить?! - невинно так хлопая глазками спросила блондинка, в то время как Мла уже мурлыкала что-то видимо откровенно пошлое на ушко своему парню, так как его еще больше если это вообще возможно покрасневшее лицо выдавало смущение, хотя, она с тем же успехом могла шептать ему что-то смущающе милое касательно его ушек. - Ой какие мяяягкиие, - улыбнулась довольно синеглазка, воспользовавшись тем что рыжик отвлекся на друга и действительно погладив его за ушками.

0

196

- Прости, но нельзя, - первоначально закатив глаза сказал рыжик отсел на другой стул и тут же обратил внимание на Юкио, так как ожидал от него хоть какой нибудь реакции.
Ну, а тот не заставил себя ждать, как говорится. Выдержка полетела ко всем чертям когда любимая стала мурлыкать ему на ушко пошлое. И когда это случилось он просто прикрыл губы неки своими губами, не понимая почему не сделал этого раньше.
- А теперь хватит меня смущать, - шепнул вампир отстранившись от губ брюнетки. "Когда мы одни, пожалуйста, но не на людях, не люблю много внимания", добавил он ей мысленно.

0

197

Айсис Новайн, Милианна Новайн
- Какие мы недотроги, - шутливо обиженным тоном произнесла было Айсис но тут же расцвела улыбкой, давая понять что они в общем-то просто дурачатся, только и всего.
Мила же после поцелуя хотела было возразить, но вдруг неожиданно послушалась глянув на время.
- Ага, нам уже пора, если мы не появимся со звонком, скажите что мы задержимся?! - глянув на сестру, а после на парней спросила блондинка.
- Увидимся на уроке, - улыбнулась брюнетка, поцеловав Юкио в щеку и поднявшись следом за сестрой, телепортировалась.

0

198

Мико и Акеми Отоми, Акири Шинобу
- Вас как будто месяц не кормили, - заметила Мико, удивленно вскинув брови от вида того, как парни накинулись на довольно тяжелый и сытный обед в общем-то. - Он всегда так ест? - обратилась она уже к падшей громким шепотом.

0

199

Лиоми Элеонора Риссион
"Брюнетка", от нечего делать, изучала свою черную прядь волос, попутно попивая какао с маленькими зефирки, а так же радуясь тому что ее солнышко так хорошо кушает.
- Ну бывает, но не часто, - услышав вопрос Мико она перевела на нее взгляд, а потом на вампира и льва.

0

200

Дженим Дарк
Джен встав с утра пораньше, чисто по привычке и совершив обязательную молитву Матери Настоятельнице, оделась и таки решила позавтракать в столовой, так как первый день учебы обещал быть сложным и трудным. так что стоило затянуть волосы о туже, в пучок как она привыкла и водрузив очки на глаза, таки отправиться покорять новые высоты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!