Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Столовая

Сообщений 201 страница 256 из 256

1

Проголодались, но не умеете готовить, а на вкусную и вредную еду нет денег? Тогда вам точно нужно заглянуть в Столовую. Отсюда еще никто и никогда не уходил голодным!

Столовая, пожалуй, одно из самых больших и вместительных помещений Академии. Еще бы, она рассчитана сразу на всех живых существ, что пребывают в Академии, или может быть случайно заглянули. Главной ее достопримечательностью являются скатерти-самобранки. Стоит за столом только подумать о вкусной жирной курочке да жаренной картошечке в виде гарнира и вуаля, комната тут же наполнится этим чарующем запахом, а перед вами появится желанное блюдо. Правда вот прислуги здесь нет, так что каждый сам за собой убирает!
http://images.vfl.ru/ii/1519493882/43a53bd2/20718769_m.png

Отредактировано Shima (24-02-2018 21:17:09)

0

201

Грегори Нил
- А вот и моя любимая столовая, как же я соскучился по этому месту, - зайдя вместе с Мирой в столовую улыбнулся Рыжик начиная оглядывать тех кто был там, пока его взгляд серо-зеленых глаз не остановился на одной милой девушке в очках и с пучком из волос. После того как Мира согласилась на его предложение парочка направилась знакомиться с девушкой что завтракала в одиночестве.
- Доброе утро, не против если мы составим вам компанию за завтраком. Я Грегори, второй курс, это Миранда, третий курс, - мило улыбаясь обратился парень к Дарк.

0

202

Миранда Римейн
Ну, а куда она еще могла деться как согласиться со своим любимым чтобы пойти познакомиться.. Да и спорить, по сути то не хотелось, ведь новые знакомство - это хорошо.
- Здравствуй, извини если ты любишь принимать еду в полном одиночестве, а мы тут к тебе подошли, - чуть смутившись не громко, но и не тихо сказала вампирша.

0

203

Дженим Дарк
Джен оторвала взгляд от своего завтрака, поднимая его на подошедшых немного смущенно улыбнувшись.
- И вам того же, конечно нет, прошу, - отозвалась она, поправив дужку очков. - Очень приятно познакомиться, меня зовут Джен, и как уже наверное можно было понять, я поступила в этом году на первый курс, - улыбнулась блондинка. - Нет-нет, все в порядке, правда, - тут же заверила она Миру, еще раз улыбнувшись. - Я правда рада узнать... кого-то, - закончила девушка малость смущенно так как была в академии от силы второй день и никого соотвественно не знала.

0

204

Грегори Нил
- Приятно познакомиться Джен, - как истинный джентельмен рыжеволосый отодвинул для своей девушке стул и только после сел сам. - Значит мы первые с кем ты познакомилась в академии, - начал рассуждать парень. - А академию ты успела уже осмотреть? - как-то быстро перепрыгнул он на другой вопрос.

0

205

Миранда Римейн
Послушав огонька девушка покачала головой на то что он как-то разучился нормально общаться.
- Милый, ты слишком спешишь, - улыбнулась она. - А можно же узнать, откуда ты родом? Вот я, например, родом из этого мира, а Грег родом из мира Нор,

0

206

Дженим дарк
- В общем да, и нет, - ответила она сначала Грегу на оба вопроса разом, а уже потом Мире. - Да, я тоже из этого мира, - кивнула она. - Есть храм матери настоятельницы где-то пониже уровня Рая в небе, вот оттуда я и родом,  - пояснила Джен улыбнувшись. - О, и кстати, я ангел, - добавила она немного смутившись. - А вы?

0

207

Грегори Нил
- Правда, - стоило ему услышать о том что их новая знакомая ангел как полукровка даже от своей любимой пиццы оторвался. - Я тоже ангел, как и моя мама, хотя и лишь наполовину, на вторую половину я инкуб, гены что достались мне благодаря отцу, - улыбнулся Грег. - И как я понимаю ты светлая, то есть имеешь светлый вектор магии. Ведь тем у кого он темный не особо хорошо в пределах Рая,

0

208

Миранда Римейн
- О, а я лишь читала о том что такой храм существует, - удивленно произнесла вампирша, и улыбнулась на то как Грегори отреагировал на новость о том что Дженим ангел.
- И получается что Грегори полукровка, - решила за своего парня ответила девушка. - А я вампир, - продолжила она. - Эй, не печалься что не можешь долго быть в Раю, ведь каждому свое. Ты вот например можешь спокойно находится в аду и в компаниях темных,

0

209

Дженим Дарк
- Эм, наверное, - пожала она плечами. - В храме особо векторами магии не интересуются, но все сестры точно ангелы, - улыбнулась Дженим. - И я раньше не встречала полуровок, - добавила она виновато. - А вы... вместе? - указав на рассстояние между ними спросила девушка снова улыбнувшись.

0

210

Грегори Нил
- Да, вместе, и даже то что мы с разных курсов не мешает нас. Сори, меня иногда уносит не туда, - посмотрев на Миру, а следом вновь на ангела ответил Грегори. - А хочешь мы поделимся информацией о некоторых ребятах с которыми тебе предстоит учиться?

0

211

Миранда Римейн
- Ну хорошо что не предложил купить у него эту информацию, - сказала Мира. - Шучу я, точнее пытаюсь шутить, - словив недовольный взгляд и не понимающий взгляд подняла руки в защитном жесте.
- Слушайте, а сколько осталось до звонка?

0

212

Дженим Дарк
- Я бы с удовольствием, но мне пора на урок, звонок скоро, - виновато улыбнулась девушка, поправив дужку очков и поднявшись из за стола. - Спасибо вам, я была очень рада поговорить с вами, - добавила она прежде чем взяв свою сумку все же извинившись еще раз, отправится к нужному ей кабнету, ибо негоже было опаздывать в первый же день.

0

213

Грегори Нил
- Не судьба, и ничего страшного, - улыбнулся Рыжик по Дженим собиралась. Проводив же девушку взглядом полукровка посмотрел на свою пассию.
- Ну что, идем, провожу тебя мой птенчик? - поднявшись из-за стола парень протянул своей даме сердца руку.

0

214

Миранда Римейн
- О мой рыцарь, вы так любезны, - улыбнувшись оголяя свои белые зубки Мира, подав руку вкладывая ее в руку своего парня, поднялась на ноги. - Идемте же, иначе злые лорды сея академии покарают нас, - продолжила она от чего они, уже по дороге к нужным кабинетам, смеялись.

0

215

Акеми и Мико Отоми, Тайлер Джейсон Хейнс, Дженим Дарк, Драгомир Константин
Дрей, подошедший к Кему и Мико поздороваться застрял за их столиком, так что когда Мико чуть ли не волоком притащила к ним парочку новеньких, никто не стал удивляться. Так что завтрак у них проходил шумно!

0

216

Райан Брайс
Сегодняшнее утро мужчины проходило почти так же как и раньше, чашечка кофе, небольшой завтрак и свежая газета. Иногда Райан отводил взгляд серых глаз от газеты дабы перевести его на большую компанию из третьекурсников, второкурсника и первого курса, ему было интересно их послушать, особенно ТиДжея и Дженим с которыми лично он сможет познакомиться сегодня. Понаблюдав за молодежью мужчина решил написать одной полукровке. Достав телефон и проверив баланс он начал печатать сообщение что скоро отправилось по нужному номеру.

Доброе утро милая моя. Прости если разбудить тебя в это утро, соскучился вот и решил написать. Чем занята?

0

217

кому: Райан
Ванной. Горячей пенной ванной) А ты?

0

218

Райан Брайс

В столовой, морально готовлюсь к урокам за чашечкой кофе и свежей газетой.
Давно проснулась?

0

219

Роксана Романов

Буквально только что) А ты?

0

220

Райан Брайс

Около часа назад. Помню еще думал зайти к тебе или нет. Хорошо что выбрал второе ты хоть смогла поспать подольше (тут смайлик улыбки).
Уже есть планы на день?

0

221

Нужно сверится с рассписанием, и помочь Дэну с организацией одной поездки!))) Я ведь могу если что и тебя привлечь?! Как много ты знаешь о динозаврах?

0

222

Райан Брайс

Я так понимаю поездка в парк динозавров? Я кое что знаю о них, когда-то изучал их более близко, и нет я не против того чтобы ты привлекла меня к организации.

0

223

Вот и классненько) Люблю тебя!

0

224

Райан Брайс

И я тебя люблю (место для смайлика сердечко)
До скорой встречи, надеюсь она не заставит долго нас ждать.

0

225

Миранда Римейн
- Что ты там такое изучаешь? - прожевав кусочек блинчика, что они с Грегом взяли себе на обед, Мира вопросительно взглянула на блокнот в руке парня. - Только не говори что это касается твоей другой работы, - нахмурила она бровки стоило рыжеволосому посмотреть на нее.

0

226

Грегори Нил
- А что ты сделаешь если это таки касается работы? - парень пришюрил глаза, и на его губах появилась ухмылка когда Миранда так и не смогла назвать весомый довод.
- Это самоучитель по латыни, - усмехнувшись он повернув книжецу лицом к девушке полукровка положил ее перед ней, а сам, взяв в руки чашку с молочным чаем улун, отпил немного.

0

227

Миранда Римейн
- Латынь? - удивленно переспросила светловолосая глядя на рыжика, и лишь спустя какое-то время взяла книжецу в руки. - И давно ты решил изучить мертвый язык?- тут ее взгляд вновь поднялся на парня. - А есть ты не собираешься? - с легкой улыбкой прозвучал данный вопрос. И тут ей пришла идея. Отрезав кусочек и наколов его на вилку она протянула его Грегу.
- Скажи, А. Ну же, не вредничай, тебе нужно хорошо питаться чтобы были силы,

0

228

Грегори Нил
- Трудно сказать точно давно или нет, ведь я изучаю только когда у меня есть свободная минутку и не лень. Второе мне мешает больше всего, - и снова он отпил чаю выгнув брови на следующий вопрос, когда же к его рту поднесли кусочек блина он от чего-то засмущался.
- Кхм, давай я сам... кхм, - "надо думать о чем-то другом, о другом я говорю, но это так мииило, блин". - Жалко что за все лето нам так и не удалось повидаться с моей мамой, ты бы ей понравилась, особенно этим, - он намекал на то что вампирша готова его с ложечки готова кормить лишь бы он ел, с мамой у него было тоже самое, и на этой почве они ссорились. Именно поэтому его сейчас смущало данное действие, ведь он взрослый мальчик, а его кормят с рук.

0

229

Миранда Римейн
- Если бы ты не был так сильно против отчима то повидались бы, - напомнила милому Мира. - Прости, прости, больше ни слова не скажу об этом. Ну не дуйся, - ей пришлось подняться со стула чтобы обнять парня за шею и чмокнуть в пламенную макушку.
- Ой, смотри, там Сей. Можно же мне позвать ее за наш стол, пожаааалуйста?

0

230

Грегори Нил, Сей Римейн
- Хорошо, мы передадим Элли то что Дрей с Эми и Акеми собираются устраивать днюху Акири, - кивнув он посмотрел на Миру. - Значит ты все выдала одноклассникам?
- Не так уж и все, - усмехнулась Сей. - Лишь мелочи о том что ты вернулся в общагу под утро,
- Остальное ты просто не успела у нее выведать, - фыркнул Грег.
- Больно мне надо знать подробности о тебе, - в том же тоне что и парень произнесла эти слова темноволосая.
- В нашем утреннем разговоре было то о чем можем знать только я и Мира, ну и Элли с Акири посвятим в наши планы, - улыбнувшись рыжик взял вампиршу за руку и поцеловал ее пальчики.
- Стоп, то есть Элли с Акири вы расскажете, а мне с Мэдоком нет?

0

231

Миранда Римейн
- Прости, просто если мы скажем это тебе то братик точно узнает, а мне бы хотелось чтобы он узнал лишь после того как это будет точно. Элли с Акири мы хотим это рассказать потому что можем у них спросит совета, все же Аки был в такой ситуации как и Грег будет, - закончив она виновато улыбнулась. - Не обижайся на нас, ты сама все узнаешь в скором времени, примерно через месяц или чуть больше,

0

232

Грегори Нил, Сей Римейн
- И хочу тебя еще попросить, не слова Доку о этом разговоре, а то он от меня не отстанет пока все не узнает, - с легкой и доброй улыбкой голосом словно бархат попросил юноша.
- Поняла, поняла, и не надо тут одурманивать своим голосом, - взяв конфетку она запульнула ее в рыжеволосого и попала ему прямо в глаз. - Я целилась не туда,
- Ага, я так тебе и поверю, - потирая глазик серьезно произнес Грег. - У вас какой урок следующий?
- Два урока анатомии и там, по слухам, новый учитель. Скорей бы выходные, а то первая учебная неделя оказалась утомительной,
- И опасной,

0

233

Милианна Новайн
Обед так или иначе проходил в неловкой тишине, со стороны неки так уж точно. Так как она лишь молчала и ела, изредка кивая на вопросы Юкио и просто слушая о чем они говорят с Лео и фактически наблюдая за ними обоими в так сказать нестандартной обстановке.

0

234

Юкио Сунзуки, Лео
- А вам не пора на урок? - спорил Лео.
- А ты не пойдешь? - покачал головой Юки и тут удивленно посмотрел на появившуюся из воздуха алую (или какого она там цвета) бабочку. - Мистер Брайс с мисс Романов будут ждать нас на полигоне,хм, - он осмотрел себя. - Как хорошо что я сегодня решил одеть спортивный костюм. И думаю да, потихоньку можно идти на урок, если конечно все закончили обед. Милая?

0

235

Милианна Новайн
Мила ограничилась кивком вытерев губки и отовинув тарелку с края стола, поднялась, поправляя складки на юбке, и то лишь за тем, чтобы переодеться в кеды, шорты и топ щелчком пальцев.

0

236

Юкио Сунзуки
Поднявшись из-за стола Юки кивнул Лео, говоря этим что он может испарится, все равно ведь будет рядом, пока, сам же, поправив одежду, оказался за спиной неки и обняв ее поцеловал в шейку.
- А что ты скажешь если я отнесу, считая телепортацию, тебя на руках на полигон? - молчание любимой ему совсем не нравилось, хотелось поднять ей настроение чем нибудь, даже глупостью.

0

237

Милианна Новайн
- Нет, спасибо, но нет, - покачала та головой с легким намеком на улыбку, притаившуюся в уголке ее губ и воспользовавшись тем что тот стоял рядом телепортировала их к полигону.

0

238

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
- Давай сядем туда, - русалка кивнула на один, пока пустующих, столов.
- Да, идем, - довольно сухо ответил ей Рив. Вчерашняя вечеринка прошла для него не так уж гладко, на утро голова болела еще как. А самое страшно, он не помнил и половины что делала на вечеринке. Оставалось надеться что ничего такого что будут вспомнить долго.
- Паришься по поводу вечеринки? - для нее вечеринка перед учебным дней была не так уж нова, и сейчас она выглядела будто и не спала пол ночи.  - Было бы хорошо встретить кого нибудь из наших до занятий. Они же кушают в столовке?
- Все кроме Лабрерте, - фыркнул парень.
- Эй, ты что ревнуешь? - толкнула его Дер.
- Ни в кое разе, - в тон ей был и ответ.
Так вот, подшучивая друг над другом и вспоминая вчерашнюю вечеринку, они принялись за завтрак.

0

239

Райан Брайс
- Надеюсь что вчерашняя вечеринка не помешает вам сегодня посетить все занятия? - для ребят появление было словно из неоткуда, а вампир всего лишь подошел к ребятам со своего курса завидев. - Хорошо. Не буду мешать, приятного аппетита, - вот так, напугав молодежь, мужчина направился к столу за которым обычно завтракал.

Кому: Любимой
С пожеланиями доброго утра спешу, и извиняюсь если вновь разбудил.
Я понимаю что ты и так занята занятиями сегодня, но может быть согласишься отдохнуть сегодня со мной во время обеда, или же после вечером может сходим куда нибудь, покататься на коньках например?

0

240

Юаким Ранклих

Ким мало того что встал часа за три-три с половиной до начала первого урока, так он еще и занялся утренней тренировкой, пробежав пару кругов вокруг академии, размялся, провел бой с вызванным существом и т д, после чего принял освежающий душ, и сейчас направлялся в столовую, не до конца высушив волосы да и надев первое попавшееся под руку. Как обычно основную часть рациона амфибии составлял белок, сегодня это были кальмары в кляре. Времени до первого урока было еще предостаточно, так что спешить никуда не нужно было, и принц медленно смаковал божественных кальмаров, просматривая так же учебник, видимо по травологии. Видать слова друга сподвигли парня подготовиться к этому предмету получше.

0

241

Роксана Романов

Прости, совсем забыла сказать, я не в академии. Мне пришлось уехать, было уже поздно и я не стала тебя будить. У отца проблемы, и Дерек заменит меня на занятиях

Дженим Дарк, Тайлер Джексон Колтон Хейнс, близнецы Константин, Акеми и Мико Отоми
Близнецы Константин ввалились по другому и не скажешь в столовую весело хохоча вместе с друзьями большой такой компашкой. При чем Мико висела на плече Драго лупя его по спине. Кем жи будучи более учтивым нес Дженим на руках как истинный джентельмен. А ТиДжей и Эми неслись последними, при чем ТиДжей верхом на вампире. Веселящаяся компашка побрела к столику, на который указал ТиДжей, завидев одноклассников.
- Хэй, а вот и мы, - усмехнулся кто то из парней и они наконец освободили свои руки/плечи/спины от "тяжкого" груза чужих тел

0

242

- Привеет, - смотря на всю эту честную компанию амфибия не удержалась от улыбки. - Мы уже успели позавтракать или с нами?
- Всем привет, - слабо махнул рукой эльф.
- У него сегодня тяжелое похмелье, даже после зелья, - заговорщецки шепнула Дер.
- Готовы к началу второго полугодия?

0

243

Джеймс и Думиса Холлингсворт

Эти двое в столовой появились самыми последними из первого курса. Точнее последним пришел Джеймс. Вид у него был чуть лучше, чем у Риви, но без сомнений фиговый. И это он еще особо не пил.
- Доброе утро, - пробубнил блондин, плюхая на стул. Думиса же села молча, она вчера довольна рано ушла с вечеринки, да и вообще не хотела туда идти, так что сейчас девушка как то цинично осматривала присутствующих. Видимо настроения у нее совершенно не было, хотя виной этому скорее всего критические дни. - В меня кажется, ничего кроме воды, не влезет, - пожаловался ангел, рассматривая стакан в руках. Ну, это и не удивительно, судя по его фигуре, только водой он и питается. - Почти, хотя скорее не сегодня. Нельзя было перед учебным днем закатывать вечеринку, - он поморщился, и с силой сделал глоток.

0

244

Дженим Дарк, Тайлер Джексон Колтон Хейнс, близнецы Константин, Акеми и Мико Отоми
- Вы не умеете веселиться, - фыркнул Кем присаживаясь последним за стол к ребятам.
- Да ладно, в этом вся прелесть вечеринок, - не согласилась и Мико следом за братом взлохматив волосы.
- Эй? - позвал притихшего было брата Эми и когда тот кивком головы указал ему за спину обернулся. - Да ну на фиг!? - не поверил своим глазам вампир.
- Я бы не спутал, - заметил Драго поднявшись из-за стола следом за братом и направившись к столику за которым сидел их друг и одноклассник.
- Это что щас было?! - удивленно спросила Джен глядя вслед близнецам.
- Где-то я его видал, - выдал задумчиво Кем но все же вернул внимания к ребяткам.
- У кого какие уроки?! - решил сменить тему и ТиДжей.
- У нас вроде совместный, - пожала плечами Мико.

0

245

- У нас история чего-то там, в общем урок у мистера Рицце, - даа, все же вновь вклиниваться в учебные будни было не так легко, до того что она по забывала кто и что ведет.
- Хорошая у тебя память, - решил подколоть подругу остроухий.
- Ой, да иди ты. Сам поди не помнишь, - она осмотрела собравшихся за столом. - Со первого курса не хватает только Мида и Зеля. Жаль что они живут не в общаге, так бы обедали все вместе,
На упоминание про одного из вампиров Рив закатил глаза. Заинтересованность подруги была понятно уже даже слепому.

0

246

- Мда, туса выдалась что надо, - хмыкнул Акуеми потянувшись.
- Ты так говоришь только потому что не спал до утра?! - усмехнулся Дрей вернувшийся к друзьям.
- А где Эми? - спросил ТиДжей не найдя второго из близнецов.
- Ушел, - пожал  плечами Дрей присаживаясь и все тки присутпая к легкому завтраку, включающему погрызание яблока.
Они еще некоторое время о чем то болтали пока завтракали, после чего все же направились в кабинет, воспользовавшись чарами телепорта.

0

247

Нептун

- Спасибо, - поблагодарил за энергию Неп, и, кто уж кому помогал подняться понять было сложно, поднявшись и наколдовав темповую одежду, все же на улице зима, парни в обнимку отправились в столовую. Наверное было забавно в ранний довольно час видеть уже побитых фамов, уплетающих за обе щеки тёплый суп.
- Надеюсь что теперь у Эли все будет хорошо.

0

248

Люцифер
- Ну если Сей с Доком нормально воспримут проживание Вела у них, то думаю у нее все будет хорошо, - словно маленький, ну, а что вы хотите от голодного, с не прожеванным куском пирожка сказал это златоглазый. - Прости, молчу, - заметив взгляд Непа на себе он с начала не понял, потом все же дошло что тут не так, и он, подняв руки в защитном жесте, усмехнулся.

0

249

Нептун

- Смотри, не подавись, - усмехнулся на реакцию Люца лис. - Думаю, что все обойдётся. По крайней мере, самое важное для Вела, чтобы его вновь не потащило в лес. - Свой завтрак они уже одели молча. - Кажется, теперь можно и отдохнуть.

0

250

Люцифер
- Согласен, - достав телефон саламандр посмотрел время и задумался. - На глаза Грега, как и Миры, пока не хочу попадаться. Так что, наверное буду отдыхать в одной из пустующих комнат общаги, - вариант того что он может отоспаться в комнате Непа и Квила не рассматривался. Да и старший сам сказал что младшему нужно время, и другое.

0

251

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк, Сей Римейн
- Кто это тут у нас? Заедаешь нерисовач едой? - найдя глазами своего друга эльфа амфибия поспешила присоединится к нему. Отодвинув стул она села на против Рива и уперев лицу в руки внимательно посмотрела на него.
- Тебе что делать нечего? - прозвучал вопрос в ответ.
- Ага, вот хожу за тобой по пятам и пытаюсь выяснить что с тобой, - не стала оспаривать девушка. Да и зачем, тем более это было правдой. - Ты стал даже более замкнутым чем раньше. Что случилось?
- У художников есть такой период, когда они впадают в депрессию.
- Точно?
- Да, все будет хорошо.
- Разрещите к вам присоединится? - кашлянув привлекла внимание кицуне. - А заодно и познакомить вас, - намек на то что Диона, с которой у них была совместная тренировка, была не знакома ребятам. Разве что только визуально.
- Деркето, - поднявшись фиолетовокожая пожала руку египтянке. - А это Ривьен. Он у нас художник, и как вы наверняка знаете, они очень ранимы,
- Приятно познакомится. Присаживайтесь, - эльфу было даже в радость приход девушке, а то Кето его в покое точно не оставила.

0

252

Диона Саад, Мидгард Лабрерте, Азазель Лабрерте
- Приятно познакомится Деркето, Ривьен, - слегка улыбнулась новым знакомым демонесса, не забыв внимательно изучить каждого из них. - Присядем сюда? - перевела она взгляд на Сей, и получив утвердительный кивок присела на предложенное место.
- О, вы тоже тут, - обрадовался Азазель оказавшись в столовой.
- Здравствуйте, вы кажется мисс Саад, - то что не заметил первый близнец, заметит второй.
- Ой да, простите, здравствуйте.
- Давайте на ты, я не на столько старше вас. И да, меня зовут Диона или просто Ди, - она также посмотрела и на тех с кем познакомилась чуть раньше, как бы говоря им что они тоже могут ее так звать.
- Приятно познакомиться, я Мид.
- А я Зель.
- Или Зельда, - пошутил младший вспомнив персонажа из новой игрухи.
- Ну и шуточки у тебя братец, - присев старший заметил то о чем не спросить не мог, лук. - Ди, а ты что увлекаешься стрельбой из лука.
- Скорее охотой, только тут не на кого охотится.

0

253

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк, Сей Римейн
- Мальчики, а кто вам сказал что мы не против чтобы вы садились с нами без разрещения? - для пущего эффекта не хватало закидывания ноги на ногу, и обстановки получше чем столовка. Дер просто хотелось подоставать близнецов, а то они, кажись, привыкать начали.
- Вот тоже самое я должен быть спросить у тебя, - подал голос Рив, а после обратился к Ди и Сей. - А ты ведь не отсюда? - задал вопрос он зеленоглазой.
- Ну или Ди из какого нибудь волшебного леса? - присоединилась к этой теме амфибия.

0

254

Мидгард, Азазель Лабрерте, Диона Саад
- Не вредничай, - потянувшись Мид чмокну Дер в щечку. - Мы хотели сегодня клубом поиграть в новую игруху, пойдете с нами?
- Я Египта, там и получила навыки охоты, - коротко и по делу ответила Ди. - Игруха? Это вы про компьютерные?
- Да, мы являемся основателями клуба при академии где мы обсуждаем подобное, но больше играем в новые игры, - подвердил Зель. - Не увлекаешься таким?
- Если честно, то и не пробовала, - зеленоглазая посмотрела на Сей вспоминая что у них еще тренировка после перекуса. - Скажите где находится, может быть, если не заблужусь, приду?
- Да, сейчас, - кивнул Зель тут же доставая листок бумаги и начиная объяснять девушкам о местонахождение клуба.
- Смотри, а там случайно не Джеймс с Думисой? - тихонько обратил младший с старшему близнецу кивнув в нужном направление. - Видимо они не любят такие большие компании.
- Вы не обидитесь если я отойду?
- Мы точно нет, ведь и сами уже собирались уходить, - ответила демонесса. - Приятно было познакомится, надеюсь поскорее получше вас узнать. Сей, идем?

0

255

Сей Римейн, Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
- И не надо меня обнимать при всех, словно мы сладкая парочка, - уже в который раз убирая руку Мида со своей талии возмутилась Кето.
- Будто это не так, - улыбнулся эльф. - А по поводу игры и клуба. Постараюсь вечером найти время и заглянуть на ваши посиделки. Если вы еще живы будете.
- Ты имел в виде их персов в игре? - решила уточнить Сей допивая чай. - Да Диона, идем, - кивнула она знакомой. - Только я позвоню, это займет пару минут, - поднявшись кицуне отошла в сторону.
- Я тоже вас оставлю, кажется, ко мне вернулось вдохновение, - поднимаясь заявил Ривьен.
- Нет, не оставляй меня с этим, - решила поиграть роль несчастной амфибия, но ее отвлекло сообщение. И по выражение ее лица оно было не самое радужное.

0

256

Мидгард Лабрерте, Диона Саад, Азазель Лабрерте
- Конечно, я подожду тебя на выходе из академи, - соглашаясь кивнула темноволосая, и взяв свой лук направилась на выход.
- Эй, все в порядке? - Миду удалось заглянуть в сообщение которое подпортило настроение его девушки. "Зель, можешь сегодня один покомандовать к клубе, у меня тут дела появились?"
"Я надеюсь эти дела не будут стоит тебе жизни", остановившись на пол пути к столу одноклассников он глянул на брата. "Хорошо. Но если ты задержишься..."
"Спасибо", поблагодарив брюнет продолжил выведывать причины и как может помочь. Категорически отказываясь от того что Дер отказывалась от его помощи.  В таком случае он проследит за ней и все равно пойдет туда же куда и она.
- Привет, не помешаю? - присаживаясь Азазель не спеша придумал тему которая могла бы их заинтересовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!