Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)

Полигон (место проведения тренировок)

Сообщений 1 страница 100 из 669

1

Пустынное место огромного масштаба с трех сторон ограниченное лесом, находящееся за спортивным комплексом.
Полигон, как уже было сказано выше, представляет собой огромное, пустое пространство, на котором и трава то почти не растет. Однако, все же есть территория, в основном та, что ближе к спортивному комплексу, более приятная босым ногам с зеленой коротко стриженной травкой и т. д., которая тоже занимает не маленькую площадь. Полигон в основном используется для боев, так что половина уроков боевой, защитной, рунной магии и других подразумевающих повышенную активность проходит именно здесь.

Отредактировано Shima (27-02-2018 00:29:25)

+2

2

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Когда падшая добралась до полигона добрая часть ее одноклассников, а точнее все, были уже там, а вот учителя не было чтобы было даже как-то странно ведь мистер Смит обычно не опаздывает.
- О Ли, чего ты так долго, мы уж думали ты не пойдешь на урок? - заметив подругу тут же ожила лисица.
- Да так, ничего особенного. И я не могла не прийти на урок, так его потом были бы последствия, - улыбнулась Элея.- Кстати, а что вы собираетесь делать на этих выходных? - решила перевести тему она.

Николас Смит
Покончив с бумагами Николас тут же перенесся на полигон и как-то не удивился что там были все, ну практически все.
- У нас только один урок выживания в неделю, а Акири не изволил прийти как я посмотрю, - вздохнул падший, чем обратил на себя внимание учеников. - Ну что, готовы к уроку, сразу говорю он будет сложным?

0

3

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Ммм, пока еще не знаем, но думаю для начала мы отоспимся, а потом сходим куда нибудь, а точно, в воскресением мы поедем в гости к Лабрерте, - задумчиво почесав затылок ответил сразу и за себя и за Сей, и за Миру оборотень.
- Здравствуйте мистер Смит, а что именно у нас сегодня будет на уроке, просто уже не терпится узнать, - подала голос вампирша. - И кстати, я с начала хотела провести выходные с Грегом, но из-за того что у нас обоих дела пока не получится, - вздохнула она же уже по поводу выходных.

0

4

Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Здравствуйте, рада видеть вас в здравии, - улыбнулась Элея взглянув на наставника.
- Я тоже рад вас всех видеть, - улыбнувшись выкрутился мужчина только для того чтобы сейчас не выделать одну ученицу, на что Ли лишь возвела глаза к небу.
- Так что у нас сегодня на уроке будет? - решила вернуть тему в правильное русло Сей.
- Да точно, урок. Все уже заметили строение, как вы думаете что это? - начал Николас.
- Скорее всего это лабиринт, причем какой-то необычный лабиринт, - предположила падшая.
- Верно, это лабиринт, и сегодня вам предстоит пройти этот лабиринт. Но все же еще одним заданием будет найти маленькое существо которое на вид довольно милое, но в тоже время очень опасное. Оно имеет способность создавать копировать кого-то из вашей памяти, а также создавать клонов которые по силе не слабее вас,
- Что-то мне это напомнило приключение в аду, - подала голос лисица.
- Еще один очень важный момент. Так как возможность получения вами серьезных ран составляет процентов 70, то лабиринт устроен так что при выходе из него все ваши раны пропадают как будто их и не было, - продолжил директора.
- А мы пойдем по отдельности или же группами? - спросила Элея перед этим посмотрев на ребят.
- Вы пойдете все вместе, но из-за козней существа, которого вам нужно отловить, возможно что вы разделитесь, - ответил в свою очередь Ник.- А теперь, раз всем все понятно, то прошу пройти в лабиринт, - объявил он следом.
- Ну что, пошли? - поднявшись на ноги и отряхнув джинсы обратилась Сей к ребятам.
- Да, пошли, - чуть ли не одновременно ответили все трое и двинулись в ходу в строение что было лабиринтом.

0

5

Мэдок Римейн
Стоило ребятам зайди в лабиринт, как вход тут же закрылся, что означало что обратного пути нет.
- Думаю что нам не надо разделятся, - посмотрев на то как вход закрылся было начал Мэдок, и перевел было взгляд на остальных как увидел лишь густой туман или даже дым. Вот тут то у него и появились волнения, плюс ко всему в голове всплыли воспоминания  о том что было в Аду.
"Мира, Сей , Лиоми прием, вы меня слышите?", возвал он к девушка мысленно шагая куда-то вперед, так как этом тумане трудно было понять куда он вообще идет.

Миранда Римейн
Стоило входу закрыться и заметить что там где они сейчас находились стал появлятся туман, как под вампиршей появилось отверстие куда она и проваливалась не успев ничего осознать.
- Вот же, ну и где я? - задала она сама себе вопрос потирая ощибленную пятую точку на которую и приземлилась. Оглядевшись она заметила что как нечто шустрое и маленькое промелькнуло вдалеке, и тут она услышала взволнованный голос брата в голове.
"Я куда-то провалилась, а так я тебя слышу. Кстати, я кажется заметила того зверька", ответила Мира также мысленно.
"Будь осторожна, а я пока постараюсь связатся с Ли и Сей", ответил ей оборотень.

0

6

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Как не странно но кажется девушка даже повезло так как они оказались вдвоем, и то благодаря внезапной атаке существа, которому прилетело молнией после чего девушки поняли что это был всего лишь клон.
- Ты как? - обратилась Элея к подруге.
- Н-нормально, - немного заторможено ответила Сей. - Кстати, а где все? - оглядевшись спросила она следом.
- Кажется этот чудный зверек нас разделил, - закончив с небольшим порезом на руке ответила падшая и направилась в один из проходом. - Сей попытайся связатся с Мэдоком и Мирой, возможно это поможет нам быстрее управится с заданием, - кинула она уже идя вместе с брюнеткой по коридору.

- Мэдок сказал что их с Миро тоже разделили, - минут через пять сообщила лисица.
- Ясно, - коротко ответила падшая.
- Эм, Ли, смотри,
- На что ... - начала было Ли как посмотрев перед собой увидела своего отца. "Что за черт. Хотя мистер Смит говорил что это существо может создавать кого-то из наших голов, но такое, черт", смотря, а точнее рассматривая это подобие своего отца.
- Если он настолько же силен как и мой отец, то дела плохи, - как бы предупредила Элея подругу.

0

7

Вскоре Мэдоку удалось выйти из тумана, но то что он пришел в тупик не очень-то его радовало. Почти весь путь до тупика он мысленно общался с девушка, пока мысленная связь вновь не оборвалась с Ли и Сей, а уже через секунд близи раздался взрыв от чего часть стены снесло и парень увидел тех с кем потерял связь.
"Мира быстро сюда"
"Но как же существо", замялась вампирша.
"Я сказал быстро сюда, у нас тут небольшая проблема", твердо ответил ей оборотень.

Оказавшись на месте Миранда только открыла рот увидев причину того что брат повысил на нее голос, а потом заметил Ли, Сей и Мэдока.
- Ли, Сей, вы как? - обеспокоенно спросила Мира подойдя к девушкам.

0

8

Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
- Живые, вроде, - первая ответила брюнетка и посмотрела на падшую которой явно досталось больше чем ей.
- Я в норме, но надо все таки найти это существо, а то я боюсь что мы провалим задание, - стерев кровь из разбитой губы ответила Элея. - Но для начала нужно победить этих клонов, так как они не дают нам пройти,
- Но как?
- Совместная работа. Сей  и Мира, вы их останавливаете, я и Мэдок заканчиваем атаку, - ответила Ли.

Покончив с клонами ребята заметили промелькнувшее существо которое им нужно было отловить. Но вот незадача, этих существ было четыре.
- Ловушка, - как бы константировала факт Сей, на что Ли кивнула. - А что тогда делать?

0

9

- Эм, я же говорила что когда провалилась под землю то встретила это существо.  Так вот, я установила на него жучок и по показаниям одно прибора он настощий, - подала голос Миранда и показала всем тот аппарат который показал что то существо было настоящее.
- Ну и где оно сейчас? - спросил Мэдок.
- В данный момент оно слева от нас и двигается довольно быстро, так что если мы его хотим поймать то нам нужно его догнать. Но перед этим..., - на последних словах она не вербально произнесла одно заклинание которое бы помогло и ей и ребятам не ощибится где клон, а где настоящий, и только после этого они побежали в нужную сторону.

0

10

Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион, Николас Смит
На отлов это существа у ребят ушло не мало времени, и не без применения магии, они все таки поймали, ну как поймали, зверек просто испытал на себе не хилый разряд тока от девушки которая отомстила ему за все что он устроил.

Стоило Мэдоку, Сей, Лиоми и Мире, которая и держала существо которое было запечатанного в воздушный шар,  выйти из лабиринта как он стал рушится что оказалось не жданчиком для них.
- Я в этом не виновата, - тут же отмазалась Элея при этом улыбнувшись.
- Мы все виноваты если что, - улыбнулась в свою очередь Сей. - Кстати, а ведь и правда все раны зажили как будто их и не было, - посмотрев на всех по очереди, а потом осмотрев свои руки и туловище добавила она.
- Я же сказал что после того как вы покинете лабиринт все ваши ранения пропадут, - подал голос подошедший к ребятам директор. - Как я предполагал вы справились, но вот лабиринт вы разнесли. Теперь буду знать что нельзя устраивать вам уроки в закрытом помещение, - вздохнул он.
- Прости, просто так получилось,
- Ничего, я понимаю. Ну что, теперь все свободны и можете расходится по домам, и хорошо отдохнуть вам на выходных, - вновь улыбнулся падший, и перевел взгляд на то что осталось от лабиринта, перед этим забрав зверька у Миранды.

0

11

- Ну что, раходимся кто куда или у кого нибудь есть идея по поводу того как провести уроки? - когда они уже отошли в сторону поинтересовался парень у девушек, так как идти домой как-то не особо-то хотелось.
- Можно было сходить всем вместе в кафе или в кофейню, - обдумав предложение брата и взглянув на часы, предложила Миранда. - Но только если мы все идем, то все. То есть ты Элея идешь с нами, не все же тебе дома сидеть, к тому же мы целые выходные не увидимся,

0

12

Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
- Хорошо, хорошо, я не против пойти с вами куда нибудь, а то и правда не хорошо почти все время сидеть дома, - улыбнулась Элея такому напору своей беловолосой подруги.
- Ну тогда ты решай куда мы пойдем, и кстати, Акири тебя не потеряет если ты пойдешь с нами? - тоже оживилась Сей, но последнее проговорила задумчиво.
- Выбор места я оставляю вам, а своему любимому вампиру я напишу смс,
- Тогда место куда мы пойдем выбирает Мэдок, который предложил эту идею, - в первую очередь кивнув на ответ падшей на счет Акири, а потом уже с улыбкой отбратилась с мужу.

0

13

- Ну тогда не жалуйтесь если вдруг вам не понравится место куда я вас поведу, - ухмыльнулся оборотень.
- Мне уже страшно,
- Ты ж бесстрашная,
- Да ну тебя,
После небольших препираний с сестрой парень перенес и себя и девушек к одному заведению что именовалось суши-баром.

0

14

Грегори Нил
Что было сегодня утро в доме Нил пожалуй можно было увидеть только в какой нибудь фильме, хотя все и закончилось тем что юный полукровка, плюнув на все свалил в волшебный мир.
- Я тебе удивляюсь, ты до сих пор не прочитал мне ни одну нотацию, что с тобой? - сейчас мальчики, один рыжий, другой брюнет направились не куда нибудь, а прямо на полигон чтобы встретить там наставника имя которого для Грега еще пока было загадкой.
- Сдам тебе Лиоми и тогда ты еще пожалеешь что так сказал, - ухмыльнулся Люцифер, который, после времени проведенного в мире Нор в доме у матери хозяина, кажется как-то изменился, кажется стал более замкнутым чем ранее.
- Ну спасибо, - улыбнулся рыжик, но заметив отстраненность своего фамилиара покачал головой. - Мы кажется пришли, если я ничего не путаю, - остановившись он осмотрел площадку, и поняв что присесть то и не где особо, вздохнул.

0

15

Акаруи Тэнши

(Чем там закончилась для девушки поездка, и отношения с ее родителем я как нить потом упомяну)

- Грегори! Какая неожиданность! - у парня за спиной раздался женский голосок, который хорошо (по идее) должен был ему знаком. Акаруи, уже практически окончательно оправившись после инцидента ( на ее лице всё же было пару пластырей, как и на остальных частях тела, но выглядела она очень бодро и воодушевленно. - И тебе, Люцифер, привет, - она махнула ладошкой,- Видимо, мы будем у одного наставника, -она не пыталась скрыть своей радости. Чуть лучше осмотрев рыжего друга, ее веселый настрой немного прошел. - У тебя все в порядке? Выглядишь так себе. - Тэн осмотрелась, на полигоне кроме них никого не было. - Не нравится мне, что наставник опаздывает, ой как не нравится. - девушка надеялась, что ее молитвы будут услышаны, и в этом году у нее будет нормальный наставник. Но уже пт первым признакам, опоздание, ее надежда начинала трескаться. - Ты не знаешь, кто у тебя наставник?

0

16

Грегори Нил
- О, приветик, - само то что что он будет заниматься с Тэн было неожиданно. Хотя чего он ждал, пока он там валялся больной всех нормальных наставников разобрали. Люцифер же кивнул головой в знак приветствия, пока Грегори решил не отвечать на вопрос что задала девушка.
- Если исходить из ситуации логично, то только у Лестата де Лионкура еще с прошлого года был один ученик. Так что вполне понятно будет если с минуту на минуту появится его величество огненный вампир,
- Люцифер, а можно поменьше яда?
- Если что-то не нравится мог бы уже давно отравить меня гулять, - мрачная туча что кажется окружала ящерку стала еще чернее, когда он это сказал.
- Уйди, - обреченным тоном сказал рыжик, после чего Люц отвесил ему поклон и удалился подальше. - Прости за него, у него сейчас такой период когда он становится неуправляемым. Кстати, а где твои лисы?

0

17

Акаруи Тэнши, Дестат де Лионкур

Акаруи чуть плакать не захотелось, когда Люцифер озвучил приговор. От надежды остались маленькие осколочки. Но с лица девушки улыбка не сошла. - Отчасти понимаю. - прокомментировала она наступление неупровояемого периода. Следующий вопрос ее не очень обрадовал, она повернулась, осмотрелась, будто ища кого то, а потом, скрестила ручки на груди и надула губки. - Вот же! Шли за мной, и сленять решили, ну я им потом покажу. - В это время, братцы прятались за ближайшими деревьями.
- Боже, Аквил, я конечно понимаю что у тебя детство в пятой точке, но не до такой же степени? - возмущался Нептун, которого одной рукой прижали к дереву.
- Тихо ты, я еще меньше хочу тренироваться с этим Лионкуром. Они все помешанные, как вспомню, аж мурашки по коже! - видимо, одним из хозяев у парней был какой нибудь потом Лестата. Неп хотел вдруг что-то возразить, но тут он заметил Люцифера ( не знаю почему именно сейчас, но НЕ ВАЖНО) и перестал сопротивляться. -
- Но только эту тренировку, ты же прекрасно понимаешь, что потом прийдется. - Аквилон сразу обрадовался и обнял братца, благодаря его.

- Все в сборе?- раздался громкий мужской голос, и ребятки обернулись к его источнику. Как и сказал Люц, это был Лестат. Выглядел он немного по другому, чем раньше, надо сказать, в нем не было той нервозности, ну, это пока, и на лице читалась тень умиротворения. Мужчина направился у ученикам, на хожу завязываю свою красные волосы в хвост. Тэн сразу отметила отсутствие перчаток, это было очень странно.
- Надеюсь, вы готовы к тренировке ? - вампир осмотрел ребят. С Тэн он практически целый год занимался, и уже довольно много о ней знай, а вот о рыжеволосом он, можно сказать, вообще ничего не знал. Ему конечно дали его резюме, но, надо признать, Лестат не нашел для этого время.
- Так, тебя же зовут Геогр ? - разминая пальцы, уверено спросил вампир.
- Почти, Грегори, - вместо парня остановила лисица, это явно не понравилось мужчине.
- Тэн, я не тебя спрашивал. Давай- ка ты пока разамнешься. Иди со своим лисом на перегонки побегай. - по тону и взгляду было понятно, что Лионкур говорит все через чур серьезно. Японка закатила глаза, но всё же сделала так, как сказали, приступила к разминке.
- Грегори, скажу сразу, портфолио твое не читал, так что давай ты быстренько расскажешь на что способен, а потом покажешь. И там уже решим, как тренировки проходит будут.

0

18

Грегори Нил
У Грега сейчас язык так и чесался начать выпендриваться, но мозг его вовремя включился и он все же вспомнил что делал отец когда он так делал, и парню как-то немного перехотелось.
- Не думал что вы так быстро забудете ученика который отвечал вам на уроках боевой магии, мистер Лионкур, - и все же он немного не удержался. - Владею магией огня, полукровка, наполовину ангел, вторая половина инкуб. Основы как таковые знаю из тренировок с отцом. Что-то еще?

0

19

Лестат де Лионкур

- Я посмотрю на то, как много ты помнить будешь, когда тебе четвертая сотня лет пойдет, - слова Грегори немного поддели Лестата, но он всё же остался спокойным. По его лице было видно, что он о чем то думает. - Да. Предпочитаешь атаку или защиту ? Работаешь один или в паре? Я имею в виду с фамильяром. - Лестат снял золотое кольцо с безымянного пальца, и положил его в карман брюк. Он перевел взгляд с парня на японку, которую уже заканчивала разминку, а когда Грегори начал говорить, кровавые глаза вновь смотрели на него.

0

20

Грегори Нил
Когда Грегу напомнили про фамилиара, он вновь почувствовал ту злобу и что-то еще, что сейчас ощущал Люцифер, от чего аж поморщился, словно съел кислый лимон. Он конечно знал что неделя или и того меньше и все будет как и прежде, но было несколько но.
- В вопросе атаки или защиты я привык разбираться во время боя. И на счет работы одному или с фамилиаром тоже зависит об обстоятельств, - выдохнув для начала, ответил полукровка на поставленные перед ним вопросы.

0

21

Лестат де Лионкур

- Ответ конечно хороший, однако...- Лионкур явно хотел услышать что то более конкретное. - Ладно, давай посмотрим на твой огонек.- Учитель мысленно подозвал Тэнши. - У тебя только одна стихия? - пока японка подходила, поинтересовался Лестат. Сейчас он хотел узнать насколько стихийная магия Грегора сильна ( вообще, температурка этого его огонечка).
- Что такое? - вытирая выступивший на лбу пот.
- Помощь нужна, - взяв девушку за руку одной рукой, в другой он создал огонь, и поднес горящую ручку к руке девушке. Она лишь немного поморщилась, но не более.
- В прошлом году было больнее. - когда эксперимент закончился, сказала Тэнши, осматривая свою руку, на которой не было и следа.
- Да я просто тебя пожалел. Ну а вообще, твоя выносливость увеличилась, вот и теперь, чтобы получить урон он огня, у него должна быть приличная температура. Грегори, твоя очередь.

0

22

Грегори Нил
Что чувствовал Грег пока наблюдал как мистер Лионкур испытывает выносливость Тэнши? Не сказать точно, но ему было противно это наблюдать.
- Не поймите меня не правильно. Но я не собираюсь проверять какова сила моего огня на Тэн, именно таким способом, - голос юноши был как никогда спокоен в момент когда он говорил не сводя взгляда своих серо-зеленых глаз с вампира.

0

23

Лестат де Лионкур

- Да брось, более чем уверен, что она вообще ничего не почувствует. - девушка была готова возразить, но вампир не дал ей слова. - Или ты и сам все прекрасно понимаешь и не хочешь опозориться ? - одной рукой, он полез в карман за сигаретами, ею же достал зажигалку и прикурил. Вторая рука была чуть отведена за спину. - Так сколько у тебя стихий ? - выдыхая дым, повторил он свой вопрос.

0

24

Грегори Нил
- Одна, мистер Лионкур, - не то что бы он уже скрипел зубами от такого отношения учителя, да и сестра ему как-то уже поведала один раз какой он, этот вампир, но уж точно его это подбешивало.
- Если вы так уверены что я боюсь опозорится то может быть проведем учебный бой. В любом случае я получу опыт, вы же разомнетесь, .

0

25

Лестат де Лионкуо

- Размяться я не прочь, -мужчина начал разминаться плечи. - Задание доя первой тренировки, достать меня. Я даже руки за спину уберу. - он показал руку , и отвел ее за спину. Губы продолжали сжимать сигарету. - Тэн, будешь судить, - он мотнул девушке в сторону, чтобы та отошла. Японка кивнула, и принялась следить за этим. - Начинай, - с некой насмешкой проговорил мужчина.

0

26

Грегори Нил
Парень несколько минут обдумывал что же можно сделать, при этом осматривая Леста с ног до головы и тут у него появилась немного сумасшедшая, возможно, идея, которая скорее всего позлит вампира. Задрав брючину немного Грег снял с держателя палку, которая в его руках превратилась в посох. По его плану ему сейчас было главное не нанести урон или что-то в этом роде, а именно отвлечь, хотя бы на секунду. Отправив атаку, сам парень, воспользовавшись той секундой, пока мистер Лионкур был занят его атаками, создал огненного себя, а сам сделал то что и хотел.
- Интересно, всех магов огня тянет к куреву? - вопрос был просто так, после чего он бросил пачку сигарет что стащил, его законному владельцу, перед этим скомуниздив одну сигаретку.

0

27

Лестат де Лионеур

Лионкур лишь немного усмехнулся, но брови нахмурил.
- Возможно когда нибудь, когда станешь магом огня, поймешь это. И отдай сигарету, это Treasurer( Гугл говорит что самая дорогая марка), - Лестат пересчитал сигареты, и поняв, что одной не хватает, протянул руку к Грегори. ( вспомним мою любимую часть, а именно страдающие ладошки Леста от его же огня. Ручка была немного черноватой).
- Думаю, это можно засчитать, как " достать вас" - вымолвила Тэнши, потянувшись, надо сказать, что в основном они ничего толком то и заметить не смогла. Вампир лишь промолчал.
- Что ж, перейдем к следующему этапу?

0

28

Грегори Нил
- Treasurer значит, - Грег был как-то на своей волне кажется, вертя в руке сигарету. - Неа, не отдам. Но если, вдруг, из сегодняшней тренировки я и правда смогу чему-то научится, то я куплю вам целую пачку, - после этих слов он прикусил чуть фильтр сигареты, а концом своей палки зажег ее.
- Что же я должен буду сделать дальше, мистер Лионкур, - сделав пару затяжек полукровка загасил сигарету и превратил ее остатки в пепел, задал вопрос наглый рыжик.

0

29

Лестат де Лионкур

У Лестат просто сердце кровью обливалось, когда парниша испепелил дорогую сигарету. У него появилось огромное желание засунуть эту палку ему....
- Что ж, пожалуй, теперь я проверю твою реакцию, - с этими словами он быстро переместился к парню и бывал из его рук палочку. Потом он оказался чуть дальше, с этой палкой в руках. - Забавная вещица, и бьет, наверное, больно. - в следующее мгновение Лионкур решил это проверить ( целится в ноги или спину).

0

30

Грегори Нил
Ну что сказать, да он не ожидал что лишится своей волшебной палочки, как он ее называл. И во время защиты от атаки ему пригодилось знание защитной магии, а точнее липкого щита, в котором и увязла его палочкаа, после чего Грег ловко вернул ее. После этого он переместился за спину Лесту и пустил из руки поток огня, зная заранее о том что вампир спокойно сможет уклонится.
- Штучка конечно забавная, но слушается она только своего хозяина, то есть меня, - не менее спокойно сказал рыжик.

0

31

Лестат де Лионкур

Поток огня, который был направлен ему в спину, быстро оказался сконцентрированный в его руках. Из за неприятных ощущений, когда огонь сжигал его руки, вампир закусил губу. Давно он не ползовался магией.
- Лучше бы твоя магия слушалась только тебя. Перехватить труда не стоит. - Руки учителя были окутаны огнем Грегори. - Попробуй с ним что нибудь сделать. - глубоко вдохнул, постарался как можно более безразлично произнести Лестат, пока его руки горели. Нужно было всего лишь немного подождать и тогда боли не будет, и до этого немного оставалось несколько минут или секунд, которые мужчина достойно держался.

0

32

Грегори Нил
Когда Грег попытался вернуть контроль над своим пламенем что сейчас было в руках учителя, он понял что не может этого сделать по одной причине. Видимо когда ее брал в руки Лестат она повредилась и сейчас была просто обычной палкой, а без нее парень не мог контролировать свою магию на нужном уровне.
- Как бы это было не прискорбно, но я не могу этого сделать. Мое оружие сломано, а сам я, в данный момент, не могу управлять огнем на должном уровне, - говорить о том что это из-за его травм что не до конца зажили после встречи с якудзами он не стал. Рыжеволосый прекрасно понимал что мистеру Лионкуру будет совсем не интересна причина. Подняв глаза с палки, чтобы посмотреть на вампира, Грегори заметил что словно мир помутнел.
"Люцифер, твою за ногу ...", успел он подумать, после чего держать за голову присел на землю.

0

33

Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши

Лестат цокнул языком, и в следующую секунды пламя исзело с кроваво-черных дымящихся рук учителя. - Видимо, твоей палочке в моих руках ей понравилось больше, - да уж, учитывая то, как они выглядят сейчас, Лионкур сам посмеялся над своей иронией. Состояние Грегори немного напрягло учителя.
- Мистер Лионкур ! - тут же встрепинулась до этого пинающая писи Тэн, подбежав к рыжеволосому, перед этим свистнув, подзывая фамильяра. Братья тут же оказались рядом девушки. Нептун, без лишних вопросов, принялся "сканировать" парня.
- Что?! Я ничего не делал, - как то обиженно произнес мужчина, пытаясь как то придумать, как же ему закурить. - Не думал, что ты обо мне такого мнения.
Японка же проигнорировала это, и с волнением в глазах посмотрела на старшего лиса.

0

34

Грегори Нил
После долгих вызовов, а дальше и угроз Люцифер все же появился подле своего хозяина в не самом лучшем виде. Что уж точно можно было заметить по его в некоторых местах подраной одежде, взлохмоченным волосам на который застыла кровь, а взгляд желтых глаз был какой-то дикий. Оглядев всех, больше внимания уделив старшему лису который сейчас был рядом с Грегом, каштановолосый встретился взглядом с хозяином.
- Так, только сознание тут мне не теряй,
- Будешь со мной так разговаривать...
- Да, да, ты оторвешь мне все что возможно. Пошли в лазарет, - после этого он помог поднять рыжеволосому сказав всем чао на прощанье, испарился вместе с полукровкой.

0

35

- Мда, а ведь тренировка закончилась на самом интересном месте. - некой грустью в голосе произнес Лионкур, нехотя переведя взгляд с того места, где секунду назад был Грегори, на Акаруи. - Ну а мы, еще немного потренируемся, или у тебя так же неожиданно голова заболит, или еще что ? - Тэнши улыбнулась и , выкрикнув что то вроде, думала что не предложишь, пошла в атаку. После, фамильяры так же приняли участие. Точнее только Аквил. Нептун решил остаться в стороне, ему было о чем, ну а в основном, о ком подумать.
Тренировка продолжалась еще примерно два часа, после чего Лестат решил провести небольшой урок по тактике ведения боя, пока они лежала на зеленой траве, отдыхая. Японка перед этим отправила братьев в лазарет,что бы те во первых бинты принесли, а во вторых проведали Грегори.

0

36

Братья лисы

Нептун лишь кивнул, с едва заметной улыбкой. Взяв оставленный Аквилом пузырек, видимо тому не очень хотелось много чего нести, и он оставил половину, лис с ящеркой отправились на выход.
Старший все еще чувствовал себя немного неловко, потому ничего не говорил.
Когда они пришли на полигон, то застали тренировочный бой. К его удивлению, в этом бою принимал участие и сам Аквил, которые все ныл что нет, с Лионкуром драться я не буду. Увидев брата, да еще и в компании ящерки, губы Аквилона расплавились в улыбке. Переключившись с битвы на брата, младший чуть не получил огненным шаром в личико.
- Чёрт подери, Аквил, мне еще за твоей задницей следить?! - раздраженно выкрикнула закрывшая фамильяра Тэн. На ручках было видно красное пятнышко, блок был без применения магии, вот ручки и пострадали.
- Извини, Тэнши, не хотел, - состроив виноватую мордашку, извинился Аквил.
- У вас все в порядке ? - подбежал обеспокоенный Лестат, ибо не ожидал, что атаку не смогут отразить.
- Сейчас и проверим, - подал голос оказавшийся рядом Нептун, взяв Тэн за пострадавшие руки. Он воспользовался мазью в пузырьке. Ожог сразу же стал спадать. - Мистер Лионкур, вам нужна помощь ? - опустив взгляд на то, что осталось от привлекательных кистей вампира, поинтересовался старший. Аквил уже мысленно забросал брата вопросами, но тот как мог его игнорировал, и тогда лис решил пристать к Люцу.

0

37

Люцифер, Грегори Нил
- Мне вот тоже интересно, во всех подробностях, чем вы там занимались вдвоем, - голос, что прозвучал прямо за спиной Люца принадлежал Грегу, который не особо стесняясь остальных, приобнял ящерку.
- Если твоя девушка узнает про то что ты обнимаешься с мальчиками, она не так поймет, - вздохнул каштановолосый.
"Если она узнает что я тебя целовал, она вообще ужаснется", весело, мысленно произнес рыжеволосый, но все же убрал руки от Люцифера и полез в карман.
- Как и обещал, ваша пачка сигарет мистер Лионкур, - отравившись отдавать должок, сказал Грег, а Люц, последив за ним и лишь покачав головой, посмотрела на Нептуна и чему-то улыбнулся.

0

38

Братья лисы, Лестат де Лионкур

- я ожидал получить ее куда позднее, - улыбнулся Лестат, обнажив белоснежные клыки. - Будь добр, положи мне их в карман, а еще лучше дай одну, а то я не особо в состоянии. И если никто больше не хочет тренироваться,- в основном это было адресовано Грегори, ибо с Тэн на сегодня, кажется, хватит. - то да, Нептун, я не отказался бы от твоей помощи. - Услышав свое имя, старший все же вернулся в реальность ( выпал он из за Грегори, который распускал ручки) и кивнул.

0

39

Грегори Нил, Люцифер
Грегори, как послушный мальчик(и когда он успел им стать), сделал как попросил Лест и даже сигаретку зажег, чтобы учителю не пришлось более калечить свои руки, а потом вернулся к стоящему в сторонке Люцу.
- Ну так расскажешь что нибудь или в молчуна будешь играть? - по тону было понятно что ящерка может и отказаться, но с тем условием что позже он все расскажет все.
- Давай потом,
- Хорошо, потом так потом. Как нагуляешь, приходи в комнату, вещи поможешь разобрать,
- А сам никак? - чуть не смеясь проговорил вопрос каштановолосый.
- Ты что хочешь больного человека заставить работать?
- Иди давай, а то этот больной человек получит, если его тут застанет сестра,
- Окей. Всем досвидания, - после этих слов рыжеволосый шуточно всем поклонился и направился пешочком к общежитию.

0

40

Братья лисы

После того как ушел Грегори, Нептуну даже легче стало. Только вот особо не понятно почему, то ли из за того что он знал, ну подозревал, что произошло между фамильярами, то ли из за того что теперь никто не будет трогать ящерку. Ах да, одна но, братец, которого не корми, а дай позлить старшего. Он специально подошел относительно близко к Люцу, и даже немного облокатился на него.Нептун относительно быстро справился с ручками наставника хозяйки ( что от него требовалось так это хотя бы ускорить регенерацию) , после чего вампир, поьлагодарив за тренировку и назначив следующую исчез. На полигоне остались Тэн и фамильяры.
- Какие планы ? - поинтерксовался Аквилон.
- В душ и спать, - по Тэн было видно, что она чертовски устала. В ответ она поинтересовалась у фамильяров, чем они собираются заниматься, и, не получив дельного ответа, отправилась в общежитие одна.
- Боже, Неп, когда ты успел стать таким ревнивцем? - попрощавшись с хозяйкой, он наконец, с ехидной улыбочкой, озвучил как бы не в значай эту фразу. В этот момент он еще сильнее облокатился на ящерку.
- Я только залечил его раны, - постарался спокойно ответить братцу Неп. - Твоя туша его раздаваться может,
- Теперь это так называется ? - вторую часть ответа Аквилон проигнорировал, а заметив небольшой румянец на щеках старшего понял, что попал в точку.

0

41

Люцифер
Вот Люцу сейчас прям так и хотелось специально резко отойти, чтобы Аквилон не облокачивал на него. Но его все же остановило от этого действия только то что если младший лис не устоит и ударится, то это почувствует и Неп.
- Я собираюсь уйти отсюда до того как меня запалит сестра Грега или ее фамилиар. И собираюсь сходить в боулинг, один или в вами, если вы согласитесь, - подумав немного о том что можно сказать, Люцифер решил сменить тему. Он и сам не хотел особо афишировать все и всем, ведь по сути это было личное, только его и Непа, ну и еще Грега, который уж давно все прекрасно понял.

0

42

Сделаем вид что Люц и лисы утопали с полигона, куда нибудь, в тот же боулинг.
---
Лиоми Элеонора Риссион, Николас Смит
И каким же еще словом можно назвать то что падшая, даже опаздывая на тренировку и прекрасно понимая что ее там ждут, решил от двора до полигона пройтись пешком.
- Пятнадцать минут, мы ждали тебя пятнадцать минут за которые нас бы уже могли убить, если бы это была не тренировка, а бой, - встретил ее недовольно голос Николаса.
- Я тоже рада вас видеть дядя, - лишь только с улыбкой проговорила Элли и кивнула на приветствие Дэймона, который спокойно стоял в сторонке и наблюдал за милой беседой.
- Десять кругом и не срезывать, - покачав головой сказал мужчина.
- Как скажете, - все с той же улыбкой ответила девушка и пригласив Алекса составить ей компанию, пошла, точнее, побежала делать то что ей сказали.
- Так, теперь, наконец перейдем к тебе, - сказал Ник, обращаясь к демону, перед этим несколько минут последив за своей крестницей. позитивное настроение которой его как-то пугало немного. - Хм, так. Видишь ту мишени. Ты должен будешь поразить их,

0

43

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Не успел демон и собрать силу в одну руку, как оказалось что поразить мишени было не так уж и просто как могло показаться на первый взгляд, так как они начали двигаться или и вовсе становится, временно, невидимыми.
"Ладно, попробуем", выдохнул Дэй и выпустил из руки ледяные углы, чуть опережая мишени. Вот оно и первое попадание после которого иглы направились к следующей мишени, следуя жестам хозяина, но врезавшись в какой-то щит, рассыпали. Парню же разве что и оставалось стоять и немного прифигивать о таком. Ну ладно, после небольшой передышки он решил повторить попытку попасть в эти мишени.

А вот и спортивная форма Дэя

0

44

Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион
Падший следил и за девушкой и за парнем, за первой чтобы уж точно быть уверенным что она не срезает и не использует магию для того чтобы ускорится, а за парней в основном для того чтобы подметить какие-то ощибки, что он допускал.
- Элеонора, иди сюда, - крикнул он и спустя несколько минут к ним подошла янтароглазая. - Видишь мишени, - договорить ему не дали, так как его ученица и так все поняла и сейчас уже высчитывала лучший подход к делу.
Вздохнув она стянула с рук перчатки и кинула из рядом с собой, после чего по ее рукам побежала стихия молнии, чуть искрясь. Первым делом она уничтожила те мишени что могли испариться в воздухе, дальше очередь настала тех что двигались, ускоряясь. На последок она оставила мишень со своим щитом, сконцентрировав силу теперь только в одной руке она пустила этот разряд в невидимый щит, а следом за ним отравила небольшой ножичек с резной ручкой. Благодаря тому что щит был ослаблен, нож прошел в него, лишь чуть замедлившись в начале, а в следующую пару секунд уже был вонзен в центр мишени.
- Молодец, в общем я от тебя другого и не ожидал, - похвалил он девушку, которая слабо улыбнувшись в ответ, отравилась возвращать ножик обратно, не забыв натянуть перчатки на руки. - Ну что, теперь ты знаешь как нужно. Хотя конечно можешь и сам придумать свою тактику, - слова были обращены конечно к Дэймону.

0

45

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Вот вам и годы обучения ведения боя, а на мишенях то он и опозорился, по его мнению что появилось сразу после того как он увидел как довольно легко Лиоми справилась с заданием.
- Да, как скажете, - вздохнул он и подождав пока падшая вернется, а мишени восстановятся, выдохнув, как и в первый раз собрал свою силу в одной руке, а после решил подойти к делу немного по другому. Заморозив исчезающие мишени он уничтожил их, как и те что двигались, просто не дав им двигаться. А вот с мишенью что была закрыта щитом ему пришлось помучатся, пока Ли мысленно не шепнула ему как можно схитрить. А хитрость была в том что ледяные стрелы исчезли , совсем чуть не долетев до купола, и тут же появились внутри и поразили цель.

0

46

- Дэймон молодец. Так с этим мы закончили, перейдем к следующему, - договорив Ник стал оглядываться в поисках того что принес с собой. А потом увидел что летающие тарелки, что он хотел подкидывать, а ребятки должны были их сбить, стащили волки, который сейчас было двое и которые только так и гоняли пыль по полигону. Пришлось ему наколдовать новые.
- Вот только не говорите что мы должны будет стрелять из луков, - послышался голос девушки, что до того отошла спокойно попить водички, так как после пробежки этого не успела сделать.
- Не всегда в бою может попасться нужное оружие, так что нужно уметь управлять любым,
- Если что, в бою иногда вообще не найдешь оружие, если твое пришло в негодность, - решила поспорить блондинка.
- Элеонора я больше твоего знаю что может быть, а чего не может быть,
- Мистер Смит я тоже не только вчера родилась. Я уже успела побывать в двух боях с риском лишиться жизни, так что я тоже кое что знаю, - вот это Риссионское упрямство грозило девушке когда нибудь кончиться плохо.
- Эм, может вы все решите в тренировочном бою? - обернувшись в человеческую форму, предложил Алекс.
- Я согласен, - пожал плечами Николас.
- Я тоже,

0

47

Дэймон Эванз (Лабрерте)
А парню оставалось стоять в сторонке и офигивать от того что развернулась только из-за того что его одноклассница не хотела стрелять из лука. А еще его удивляло то что он не особо сдерживала себя в каких либо словах, не смотря на то что мистер Смит был не только ее наставником, но и директором академии.
- Дэй, давай отойдем подальше, а то не ровень час они еще разойдутся и могут тебя задеть, - вытащила из своих мыслей демона его фамилиар.
- Ну давай, - согласился Дэй тут же.

0

48

Лиоми Элеонора Риссион, Николас Смит
Удар, еще один, блок и такое странное ощущение что тело слушается ее лишь наполовину, и чувство азарта что разгоралось только сильнее. Бой же прекратился именно в тот момент как Элли специально не стала отражать новый удар катаны учителя, опустив руку со своей.
Резко замерев Ник остановил удар что хорошо что не достиг свое цели и так же опустил руку со своим оружием.
- Это из-за того про что говорил твой отец?
- Да. В бою с противником что сильнее меня я могу частично утратить управление как над своей силой, так и над своим телом, - выдохнула падшая и напрягшись, заставила рунный рисунок что успел расползтись почти на все тело, вернуться в неактивное состояние.
- Отдохни пока. Дэй, теперь твоя очередь, - проводив крестницу вместе с ее фамилиаром, он поманил демона к себе.

0

49

Дэймон Эванз(Лабрерте)
И вновь ледяной пожалел что плохо следил за боем. Хотя уследить за всем что делали мистер Смит и Ли было просто не возможно, так как иногда они делали это слишком быстро и в ушах стояли лишь звуки стука метала о другу друга. Поначалу Дэймон еще пытался хоть как-то напасть, но к концу совсем сдулся и если у него получалось ставить блоки и защищаться, то уже было хорошо.
Бой был остановлен почти сразу, как только наставник понял что демон просто не готов к такому бою, а это значило что его придется многому учить.

0

50

- Эх. Лиоми, - вздохнув, Ник громко позвал крестницу чтобы она обратила на него внимание, и отвлеклась наконец от разбирания пистолета. Вот что называется, голова рукам покоя не дает. - Элли, - сделал он еще одну попытку дозваться.
- Я тебя прекрасно слышу. Сейчас, только соберу пистолет, не оставлять же его в таком состояние, - на то чтобы она закончила это дело у нее ушло несколько минут, и в это время падший объяснял демону все его ошибки.
- Я все, ты что-то хотел?
- Мне бы хотелось чтобы ты провела тренировочный бой с Дэймоном,
- А может не надо. Он ведь еще не восстановил силы. Давайте лучше постреляем в тарелочки, пока их не растащили наши фамилиары,
- Дэй, - на этот вопросительный тон, Ник получил кивок согласия от юноши, после чего они отравили отбирать пластмассовые тарелочки у зверинца. А после этого мужчина выдал ребятам по пистолету, и они решили устроить соревнование кто собьет больше.

0

51

Лиоми Элеонора Риссион, Алекс
- Эли... Ли... Риссион, твою..., - договаривать он не стал так как девушка обратила на него внимание, после чего он поманил ее к себе, пошушукаться.
- Я конечно могу и ошибаться, но я учуял запах Грега и Люца,
- Они же должны были быть в мире Нор, ты же видел в каком состояние был первый еще вчера, - хмыкнула падшая.
- Я тоже удивился. Но запах был свежий, может быть у них тут была тренировка. Мои слова Демон может подтвердить, - кивнул он на паренька что ошивался возле Стеллы.
- Ладно. Сейчас пойдем и проверим, чтобы знать точно, - вздохнула Элли и направилась к наставнику, дабы спросить кое что.

- Сенсей, можно вопрос?
- Да тренировка окончена, ты можешь быть свободна,
- Я по другому вопросу. На счет следующей тренировки,
- Будто тебе нужны тренировки, - улыбнулся Ник.
- Дядя, - с особым выражением, в котором звучало нотка того чтобы он не начинал, проговорила янтароглазая.
- Вечером позвони Михаэлю, он сообщит,
- Если ты мне немедленно не скажешь когда будет следующая тренировка, то я завтра приду тебя будить, пораньше. Я ведь знаю где ты живешь,
- Это прям как угроза звучала, - усмехнулся падший.- Ладно, завтра, в тоже время, в тире,
- Так то лучше, - с напущенной серьезностью сказала Элеонора, после чего все же улыбнулась.
- Давай, иди, передавай привет Акири,
- Обязательно, - после этого девушка ушла в сторону общежитие, Николас же с Дэймоном направились в академию, чтобы разобрать все ощибки и обсудить план тренировок.

0

52

Юкио Сунзуки, Сей Мерисс
Пока мистер Брайс излагал своим ученикам план на сегодняшнюю тренировку по Юки было прямо видно как ему это "интересно", а еще как он "рад" что у него сегодня увеличенные тренировки.
- Милый прикид, - улыбнувшись очень тихо сказала Сей пока Райан отвлекся от них.
Осмотрев лисицу взглядом своих рубиновых глаз, словно сканером изучив ее, он таки поблагодарил за той комплимент который получил кажется впервые, если не считать вчерашний день когда он ходил с ушами и хвостом.

Прикиды

0

53

Райан Брайс, Мэдок Римейн
- Вчера вы мне показали как вы умеете работать в группе и очень расстроили, все без исключения, а в особенно Сей и Мэдок. Интересно мой брат вас вообще чему нибудь учил?
- Ну да, - почесал щеку оборотень.
- Ясно, в общем хочу сказать одну вашу проблему, экзамены вы не сдадите если ничему не научитесь, так как там вам мисс Мерисс уж точно не поможет подруга, - после этого лисица чуть опустила голову виновато. - Ладно, закончим с нравоучениями и начнем тренировку. Юки я понимаю что я для тебя теперь враг номер один, но все же слушай меня, это ведь тебе нужно, а не мне, - вздохнув попросил вампир. - А начнем мы с тренировочного боя один на один. Юкио,

0

54

Юкио Сунзуки
- Как скажете сенсей, - хмыкнул вампир и вздохнув отошел и повернувшись посмотрел на Мэдока и Сей. Сделав знак наставнику что пусть первым будет оборотень, а девушка, так и быть, пусть пока посмотрит, он пошел готовится. Отойдя на довольно большое расстояние, Юки прикрыв глаза постоял так с минуту, а когда открыл чернота расползлась начиная с пальцев левой руки и заканчивая почти всех левой части тела юноши, а после белок левого глаза также затянулся черным, а зрачок наоборот стал светлым. Переждав эти не приятные ощущения беловолосый посмотрел на свою тень, которой он теперь мог управлять по своему желанию.

0

55

- Мэдок ты первый, - кивнул ему Райан, и повернул голову к Юки внимательно следя за ним.
- Ладно, - посмотрев на Сей, а потом опять на учителя, пожал плечами оборотень и пошел готовится.
- А теперь, пока бой не начался объявлю его условия за нарушения который получат оба, если даже только один их
нарушил.
1. Использовать можно любые атаки и защиты,
2. Бой идет до первой крови или же до момента как я его остановлю,
3. Я всегда был за честный бой, так что не бьем в спину, или же по другому. никаких грязных приемов,
4. Не переходим рамки дозволенного.
На этом все, можете начинать,

0

56

Юкио Сунзуки
"Стихия воды, предпочитает атакую позицию, относится к оборотням с высокой скоростью передвижения и значительной ловкостью, крепкое телосложение, но из-за роста и веса в бою с противником меньше его может быть не поворотлив", именно это сейчас звучало в голове вампира, пока парни медленно шли по другу и каждый пока не решился начать бой.
"Что нибудь о его слабых сторонах известно?", спросил Юки у своего второго я.
"Нет".
"Ладно, во время боя разберусь", и после этого и таки и начались действия. Защитившись от удара рукой самой обычной защитой  для кулачного боя, вампирчик скрипнул зубами ощутив что кажется силой то ему не взять оборотня. Пока думал Мэдок решил достать свое оружие, два коротких меча. Увернувшись от одного и не успев от второго, так что руку он ему оцарапал, беловолосый отскочил от противник и проведя по оцарапанной щеке, снова с силой сжал зубы.

0

57

Мэдок Римейн
Парень понял что его меч достигнул цели только когда его фиалковые глаза наткнулись на картину как Юки дотронулся до царапины на щеке. Но вот незадача, крови от этой царапины не было, так что нужно было продолжать атаку. Бегом направившись к аппоненту и недовольно сверкнул глазками заметив что юный вампир что рисует в воздухе, а когда понял что это даже не преграда то уже порадовавшись замахнулся и тут понял что не может двинутся и тут то понял что беловолосый чертил в воздухе.

0

58

Юкио Сунзуки
Язык так и чесался позлорадствовать когда оборотень оказался в ловушке.
- Kage no mohо, - удержавшись чтобы что-то сказать, тихо произнес Юкио и его тень захватила тень Мэдока, после чего заставила разжать руки с оружием, которое упав издало характерный звук. И пожалуй на этом парень мог бы закончить бой, но ему не очень хотелось, поэтому произнеся свои слова наоборот, он отозвал свою тень, перед этим сделав несколько шагов назад, чтобы не быть хорошей добычей оборотню.

0

59

Мэдок Римейн
- Ах ты маленький..., - когда до него дошло что он уже может свободно двигаться выругался Мэдок, которого сейчас уже наполняла злость из-за того что он так легко попался. На то чтобы стать наполовину черным гепардом у него хватило считанные секунды после который он помчался на вампира. Настригнув его он провел мощный удар который прошел сквозь воздух. Не поняв как так-то, он оглянулся и заметил юного вампира который только только снова ступил на землю.

0

60

Юкио Сунзуки
Ступив на землю Юкио убрал черные крылья что не были похожи на крылья вообще никак, так как они тратили много его сил, а уподобляться оборотню и подчинятся своей злости светловолосому ой как не хотелось.  Приподняв рукав он глянув на браслет который показывал сколько у него осталось до того как он чернота с его тела исчезнет, как и то сколько осталось до того как он может случайно перейти границу.
Взгляды Сунзуки и Римейн встретили до того как они вновь побежали на встречу друг другу. Собрав силы воздуха в одну руку альбинос увернувшись от первого удара нанес удар в живот, а следом по его боку проехались когти.

0

61

С напряжением во взгляде Райан наблюдал за мальчиками когда те замерли. И вот Мэдок, схватился на живот, а у него изо рта появилась тоненькая струйка крови. Поняв что кажется проиграл, оборотень устало приземлился на землю, продолжаясь держатся за живот и только после этого поднял взгляд на Юкио, который держался за бок где была немного порвана его кофта. И вот белую ткань отчетливо окрасил красный цвет.
- Бой окончен, победил Юки, который кажется теперь не в состояние проводить второй бой, - объявил сероглазый мужчина.
- Я отдохну немного и..., - начал протестовать юный вампир.
- Для полного восстановления сил тебе потребуется около двух часов, восстановление 25 процентов твоих сил займет 20 минут. Так что не спорь, - после этого он посмотрел на девушку которая была кажется взволнована еще минуту назад, а сейчас уже пыталась вновь улыбнутся. - Так что выходит что у тебя Сей тренировочный бой со мной,

0

62

Юкио Сунзуки
Рот то Юки уже успел открыть чтобы действительно начать спорить, но из-за сказанного мистером Брайсом все его слова канули в лету и он прикрыл рот чтобы не стоять с открытым.
- Давай лапу, - протянул он руку Мэдоку, как бы предлагая помощь. Брюнет усмехнувшись все же принял помощь и поднявшись с земли отряхнул брюки.
"Придется сегодня чинить одежду", посмотрев на порванное место кофты, вздохнул Юки и дойдя до места где они никому не будут мешать, присел на травку.

Сей Мерисс
- Бой с вами? - переспросила Сей, пытаясь придумать что нибудь, чтобы объяснить что она не уверена в своих силах, да и в себе. Вот лечить она всегда пожалуйста, а сражаться это не ее, если говорить в общем.
- А может без тренировочного боя?
- Ну если без тренировочного боя можешь хоть прям сейчас возвращаться домой, - совершенно спокойно ответил ей Рай.
Сглотнув образовавшийся ком в горле она посмотрела на парней как бы подумав о том что может они ее поддержать, а вот нет, парни кажется там вообще собирались поспать на травке пока она тут.
- Хорошо,

0

63

Райан Брайс
- Нечего бояться, в тренировочном бое с наставником нету ничего страшного,
- Не верь ему, - донеслись до них слова Юкио.
- Кажется кто-то уже отдохнул и хочется сделать пару кругов вокруг академии, - улыбнувшись, крикнул в ответ Райан и поняв что теперь его беловолосый ученик решил изобразить из себя спящего, покачал головой и посмотрел на лисицу. - Ну что, начнем, -объявил он как бы команду для начала и отошел на некоторое расстояние от Сей и сформировав в руке шар багрово-желтого цвета призвал волка именно такого окраса который и бросился к девушке.

0

64

Сей Мерисс
Выпустив часть своей звериной сущности, а если поточнее, то оба хвоста, лисьи уши, когти на руках и глаза что сейчас стали более походить на звериные, Сей легко ушла от опасности в виде кинувшегося на нее волка и только успела коснутся его, как тот пропал как будто его и не было.
- Иллюзия, - удивилась брюнетка. - А значит нужно одолеть того кто творит заклинания этого вида, - рассуждала она вслух, наблюдая как к ней двинулись уже двое волков что появились будто из воздуха, хотя скорее из руны на земле что тут же испарялась.
Обернувшись лисицей только чтобы стать более проворной она побежала к учителю и вот уже рядом с ним и даже успела вернутся в частично человеческую форму, как вернулась назад.
"Так Сей, спокойно", успокоив себя тем повторила это несколько раз, она подняла руки на уровень глаз и из земли полезли стебли что схватив волков, отчистили волшебнице путь.

0

65

Райан Брайс
И вновь на лице вампира появилась довольная улыбка когда он понял что лисичка не так уж и плоха в магии как может показаться. А понял он когда понял что та сумела увлечь его в свою иллюзию и скорее всего сейчас там, в реальности, готовилась к нападению.
- Как ты уже сказала Сей, чтобы убрать иллюзию стоит всего лишь обезвредить того кто ее наложил, - схватив ее руку кнутом и наблюдая за тем как по мере появления специальных рун на ее руке иллюзия раскалывается, проговорил мужчина.

0

66

Юкио Сунзуки, Сей Мерисс
- А я посмотрю вы то сами только так нарушаете свои же правила сенсей, - схватив кнут где-то по середине, тем самым обрывая поток магии что по нему двигался, сказал Юки и подняв глаза на мистера Брайса, сквернул ярко алыми глазами из под капюшона.
- Юки все в порядке не стоит, - потирая руку тихо сказала Сей.
- Будто я ради тебя это сделал, - даже не повернувшись к лисице произнес парень и проведя уже скорее когтями чем ногтями по ладони, оцарапал ее до крови и когда из появилась кровь, которая тут же окрасилась в черный, он повернул руку и капнул на землю возле себя, и тут же под ним засветила пентограмма и произошел будто воздушный взрыв, из-за чего поднялась пыль.

0

67

Райан Брайс
"Что?", мысленно спросил сам себя Райан который прикрыл глаза рукой, чтобы в них не попала пыль, когда он учуял слишком знакомый ему запах.
- Он и правда милый мальчик, - послышался женский насмешливый голос. - И что же ты теперь будешь делать, дашь убить себя или убьешь его, - раздался смех и стоило ему прекратиться, как возле сероглазого вампира оказался юный вампир.
Дав ему нанести удар, Райан лишь коснулся альбиноса и как вместе с появлением на нем нужной цепочки рун, Юкио потерял сознание, а на губах старшего вампира появилась кровь.
- Присмотрите за ним пока я не вернусь, - положив беловолосого в тенек на травку сказал Рай, Сей и Мэдоку.
- А если он придет в себя?
- Значит позаботьтесь чтобы он не приходил в себя до моего возвращения, - не выдержав сероглазый оскалился.
"И как я не заметил этого сразу", ругал себя Райан уже направляясь к одной мстительной женщине которая с помощью магии и какой-то печати совсем недавно заставила Юки напасть на него.

0

68

Сей Мерисс
- Вроде бы таких что сами не заживут ранений нет, так что можно не беспокоиться, - выдохнула Сей после осмотра юного вампира под пристальным взглядом своего любимого мужа, который вообще был против, после того что увидел.
- И что вообще случилось, что мистер Брайс умчался? - задала она вопрос и резко повернула голову когда ее плеча кто-то коснулся. Этот кто-то был юноша, кажется одного возраста с Юки, и по телосложению они были похожи, а больше ничего(картинку как выглядит кину чуть ниже). Постаравшись не начать паниковать как помимо этого она заметила неподалеку еще несколько теней, лисица отошла в сторону.
Пришедший же присел на одно колено перед альбиносом и двумя пальцами коснулся его лба на который тут же засияло что-то, что он тут же сжал в кулак. А потом пришедший посмотрел на Мэдока и Сей, а когда они пришли в себя то моргая пытались понять что случилось, уже не помня последние несколько минут, а Юки же подав признаки жизни открыл глаза, но так и продолжил лежать, коснувшись своего лба, пытаясь понять что с ним случилось и кто приходил.

Внешность того кто приходил

0

69

Лестат де Лионкур

На удивление, мужчина не то что не опоздал, он даже следил за тренировкой, которую проводил старший Брайс. Но самое интересное он как раз и пропустил, во-первых, потому как иллюзии были распространены лишь на тех, кто дрался, а второе, ему позвонила его женушка, с которой он проболтал достаточно, так как вернувшись к своим наблюдением, с небольшим удивлением вскинул бровь, не обнаружив на полигоне учителя. Детишки же сидели/лежали на траве, видимо, переводя дух.
В этот момент вампир решил "выйти из укрытия".
- Как тренировка? - как обычно, доставая сигареты и подходя к ребятам, так как свои ученики еще не подошли, поинтересовался мужчина. На нем была серая майка, открывающая мускулистые руки, на которых было достаточно светлых полос от различных ножей и другого режущего и не только оружия, свободные темно-зеленые штаны, кажется армейские и берцы. Кисти скрывали черные перчатки.

0

70

Сей Мерисс, Юкио Сунзуки, Грегори Нил
"Тренировка...мистер Брайс", и тут то в светлой головушке и вспомнилось что у тут творил и из-за чего ушел их наставник.
- М-мистер Лионкур, здравствуйте, - не успев до конца отойти от шока который испытала до того как Райан ушел, поздоровалась Сей.
- Где Райан, куда он пошел? - голос юного вампира раздался пожалуй тоже неожиданно, и лисица аж чуть не подпрыгнула. Посмотрев на Юкио она заметила в его глазах страх, но не за себя, а за кого-то другого.
- Успокойся, он скоро придет, - обратилась она к альбиносу, пододвинувшись к нему поближе.
- Веселая тренировка, очень, - наконец то на вопрос Лестата ответили и ответившим был Мэдок.
- Юки, что случилось? - а это уже был голос Грега который только появился на полигоне и тут же заметил друга. - Здравствуйте мистер Лионкур, - подняв взгляд на наставника, поздоровавлся. парень.
- Он боится за Райана Брайса, боится что из-за него у нашего наставника будут проблемы с боссом еще одной его работы, - ответила Сей.
- Даже если это и так то ты все равно не сможешь ему помочь, - успокаивающе обратился огонек к своему другу вампирчику. - Надо сообщить Адриану, - это было уже обращено скорее к Люциферу который уже был тут как тут, который кивнув в знак того что понял, испарился, а рыжеволосый попросил присмотреть за Юкио, вздохнув, выпрямился.

Прикид Грега

0

71

Лестат де Лионкур

- Боже мой, какие страсти, вам ребят, надо в писатели идти, - усмехнулся вампир, кивнув пришедшему ученику. - Ладно, Грегори, не будем терять времени,  - он сказал это после того как взглянул на часы на своем немного обоженном запястье ( и мне туда же :D, санту барбару ток писать). Тэнши сегодня опаздывала, наверное решила, что Лестат как обычно спешить не будет, вот и сама решила этого не делать. Пожелав ребятам привести нервишки в порядок и особо не тревожиться, Лионкур с Грегори отошли от них.  - Во-первых, это тебе, на время тренировок, а в идеале и при сражении пусть он будет с тобой, вещица полезная, - вампир протянул рыжеволосому небольшой амулет. - Во-вторых, первое время, главной целью наших тренировок будет управление твоей стихийной магии. Вопросы?

Амулетик

0

72

Грегори Нил
- С чего это вдруг вы решили подарить мне эту вещицу? - по началу Грег просто смотрел на амутик, но потом все же взял его, но в глазах так и читался вопрос нафига он мне вообще. Ну вот такой он был, считал что может справиться без всяких там дополнительных приспособлений. Хотя он уже успел изменить самому себе, к примеру теперь у него был посох, как у мага блин.
- И еще, как ЭТО может мне помогать?

0

73

Лестат де Лионкур

- Очень просто, это амулет воздуха. А что делает воздух с огнем? Правильно, усиливает его. Помнится мне, на прошлой тренировке, то, чем ты сражался, как бы так сказать... - мужчина почесал затылок, подбирая правильного слова. Ему конечно не хотелось обидеть паренька, ну то есть как обидеть, Лестат прекрасно понимал, что тот не обидится, а лишь разозлиться, а ему этого не хотелось... ну если только чучуть. - В общем, моя сигарета нанесет больше вреда. В прочем, дай покажу. - он приподнял свою правую руку, которую тут же окутал огонь. Он был довольно большим, стабильным ( ну горел ровно, не дергался) и отдавал в красный. - Чистая стихия огня. А теперь дай амулет, - предварительно, он снял с левой руки перчатку, с помощью зубов, и только потом протянул ее парню, поманив пальцами. Грегори послушно отдал эту волшебную вещичку, и стоило пальцам Лионкура дотронуться до этой "монетки", как пламя в правой руке тут же довольно значительно увеличилось. - Конечно, я и без этой штуки, и без посторонней стихии могу менять силу огня, - крутя амулет, говорил он. - Однако в начале эта штучка неплохо помогала. Но, как видишь, чем мощнее, тем сложнее полностью контролировать огонь, - и вправду, сейчас пламя было куда более нестабильным. - По этому, сначала учимся концентрации, а потом уже все остальное. Понятно? - он сжал в кулак правую ладонь, и огонь исчез, оставив дымиться ( хотя там не дым, а пар) обоженную руку. Амулетик же он подбросил пареньку, ну как обычно с монеткой делают, на большой пальчик и кидают.

0

74

Грегори Нил
- Если на прошлом уроке я был не способен управится с собственной стихией, это еще не значит что я совсем не умею ей управлять,- как же долго он подбирал слова к этому предложению, а чтобы как-то поубавить температуру своего вулкана что творился у него сейчас внутри, он зажег на ладони огонь. Пару раз вдохнув и выдохнув прикрыв глаза, он открыл их и посмотрел на пламя что горело в его руке, которая вспыхнув вдруг поднялось в воздух и вот это уже огненная бабочка, за которой наблюдает рыжеволосый лис.

0

75

Райан Брайс, Адриан Брайс
- Брат, я же тебе пообещал разобраться с ней, так что оставь это на меня, - похлопал по плечу вампира инкуб, пока они стояли не далеко от полигона и разговаривали. - У тебя есть те кто тобой дорожат,
- А у тебя семья,
- В отличие от тебя у меня есть такие связи что эту уберут так что будет  словно она сама это сделала. А теперь идти к своим ученикам, а мне нужно вернутся к Аридии, - кивнул он на ребяток которые сидели возле дерева
- Спасибо,
- Пока не за что, - усмехнулся Адриан и испарился в языке пламени, а Райан, вздохнув направился к Юки, Сей и Мэдоку.

- Ну что, я смотрю все живые, а Юки пришел в себя, - подойдя к ребяткам улыбнулся вампир.
- Мистер Брайс, вы быстро вернулись, - подал удивленно Мэдок.
- Адриан умеет искать, - улыбнулся Рай. - Ты что тут панику поднял, а? - обратился он к альбиносу.

0

76

Юкио Сунзуки, Сей Мерисс
- А, это, извините меня, - совсем о другом заговорил Юки.
- Здравствуйте мистер Брайс, мы рады что ваш брат быстро вас нашел, - улыбнулась Сей. - Кстати, тут мистер Лионкур со своей группой тренироваться собираются,

0

77

Райан Брайс
- Ну ничего страшного, как раз посмотрите как другие тренируются, - сказал свое мнение сероглазый и подав руку Юки помог ему подняться, а заодно и мысленно спросил его кто это ему помог. Получив в ответ что расскажет когда Сей и Мэдок уйдут, все равно ведь у него сегодня увеличенная тренировка, Рай покачал головой.
- Ну что, продолжим нашу тренировку. Хочу посмотреть как вы стреляете из разного вида оружия применяя стихийную магию. Сей уступаем тебе быть первой, кивнул он на лук и стрелы что появились рядом с ней, а потом на мишени.
---------
Рай там поздоровался с Лестом, только это так не охото писать)

0

78

- Отлично, значит ты управишься с этим заданием быстрее, чем я думал, - вообще, поддеть парня Лионкуру не особо то хотелось в целях учебы, а так, для своего наслождния, но сейчас это было куда кстати. - Только вот если бы управлялся с ней у тебя выходит на слабую троечку, - этим он намекнул на выплеск энергии. Вообще, с эмоциалтной стороны и у Лестата не все в порядке, но вот в своем ученике он не хотел видеть эту слабость, а именно слабостью вампир считал это.
- Первое задание будет...
-Хэй, можно было и меня подождать! - раздался у учителя звонкий голос за спиной. Тэнши выглядела обиженной таким поворотом событий.
- Нечего опаздывать, к тому эта часть тренировки тебе ни о чём. - ни очень то дружелюбно ответил Лионкур. - хотя, будь любезна, создай листочек.
- Я похожа на... - хотела было возразить Акаруи, но в голову никакое сравнение ни пришло, и потому она послушно создала листочек в протянутой руке наставника.
- Первое задание, - в этот момент он потушил сигарету о центр листочка, тот начал медленно разгораться и тлеть. - Не дать огню спалить листок, продержаться 7 минут, время пошло, - он отдал этот тлеющий в середине листочек парню. -Надеюсь, если понадобится новый, сам его раздобудишь. Как получится, позовешь, а с тобой Тэнши, мы продолжим повышать выносливость, пять кругов, приседания, отжимания, скакалка как обычно, три подхода по болят по 10, начали. - девушка даже возразить не успела, но делать нечего ️, потом же хуже будет. А еще, какое то странное чувство медленно нарастало в ее груди, и оно вызывало другое, чувство несправедливости и предательства.

0

79

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
Юкио и так уже заметил что Грег держится из последних сил чтобы не вспыхнуть или послать все куда подальше.
- Мистер Брайс если я пока вам не нужен..., - но договаривать вампиру и не надо было так как Райан удовлетворительно кивнул.
- Привет Тэн, - улыбнулся вампирчик девушке, до того как подошел к другу и положил свою холодную руку, поверх его руки, которая была уже чуть ли не кипяток. - Давай заново, - понаблюдав как первый красиво сгорел, сказал Юки и подсобил с новым листиком и вовремя увернувшись от стрелы которая пролетела совсем близком с его головой, посмотрел на Сей. - Ты меня хотя бы предупредила что убить хочешь, - пошутил беловолосый, а в ответ раздалось тихое прости.
- Это какое-то унижение,а  не задание, - наконец таки выдохнул довольно спокойно рыжеволосый, все таки присутствие друга его смогло охладить. - И я не собираюсь его выполнять, - это он уже сказать громко, так чтобы Лест услышал.

Сей Мерисс
После того как чуть не попала случайно спущенной стрелой в своего товарища по группе, Сей все же собралась и теперь уже целилась в мишени. Пожалуй ничего сложного в том чтобы пустить стрелу и попасть в мишень и не было, но это было не так. Так как стоило стреле отравится в полет, как она тут же воткнулась в резко появившуюся преграду.
- Так, ладно, собрались, - выдохнула она и выпустив стрелу пустила вперед нее зеленые стебли которые просто уничтожили преграды.

0

80

Лестат де Лионкур

- Ты что-то сказал? - мужчина переписывался в этот момент с женой, точнее, он попросил ее сфотографировать дочку, ибо безумно соскучился. - Унижение здесь лишь в одном, и не в том, что у тебя не получается, а в том, что ты отказываешься это делать. Неприятно, когда что то не выходит, да? - убрав телефон, Лионкур медленно подошел к ученику. - Интересно, когда в порыве ярости или других эмоций, на месте этого листочка окажутся твои родные, друзья, или любимая, - последнее слово далось вампиру тяжело. - Ты так же будешь ныть, не в силах им помочь? - нужно было видеть Лестата. Мужчина очень редко был таким серьезным, его кроваво-красные глаза смотри прямо в глаза рыжеволосому, а голос стал низким и хриплым, чуть ли не гортанным, было не понятно, то ли он хочет накричать, то ли наоборот, говорит шепотом.

0

81

И вот пойми эту молодец, то у них паника по какой либо причине, а уже через несколько минут они шутят. Хотя так даже лучше, пожалуй видеть шутящего и улыбающегося Юкио, Райану было куда привычнее.
- Хорошо Сей. Мэдок вперед, - приказным тоном обратился он к оборотню который разве что не дремал под солнышком.
Поднявшись на ноги и потянувшись, Мэдок взял револьвер и пули для него, так как именно это оружие появилось рядом с ним и так же прошел на позицию для выстрелов и попал в мишени с первого раза, просто оградив пули вихрем воды что ее защищал.
- Легче легкого, - хмыкнул фиалкоглазый.
- Ага. Юкио твоя очередь, - крикнул он своему самому любимому ученику.

0

82

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
Пожалуй до того как Грег что-то ответил надо было видеть реакцию Юки, у которого было только одно, рука лицо и мысленные молитвы чтобы все обошлось, только бы все обошлось.
- Вы шутите, в порыве ярости я могу навредить кому из родных или друзей? Если бы знали сколько у меня было этих порывов ярости, и что-то еще никто не умер от моих рук,
- Грегори не надо, - а тут и Люцифер появился. - Лучше уйти отсюда, там Алекс просил тебя зайти,
- Хорошо, сейчас пойдем, - кивнул рыжеволосый фамилиару.- Надо было с самого начала слушать сестру,  вы ведь еще помните Риссион что в прошлом году залепила вам пощечину за своего тогда еще парня. А на этом прощайте, - после этого разворот на 180 градусов и пешочком прочь отсюда.

0

83

Лестат де Лионкур

- И что? Ты собираешься и дальше быть на поводу у своих эмоций, нежели их обуздать? Раз на раз не приходится. - Лестат считал, что парень просто не хочет понимают всю ту ответственность его силы и ищет легкого пути, а именно убегает. Ну раз раньше никого не убил, то и вряд ли убью. Эта позиция злила учителя. - И тебя никто не отпускал, - огненный хлыст обвил руку парня, вампир потянул того на себя. - Не думаю, что твоей сестре бы понравилась твоя позиция.

0

84

Николас Смит, Грегори Нил
Как все это злило парня, так что удлинились когти, а из глаз словно стало исходить свечение. В ответ от него донесся что-то на подобие рыка.
- Мистер Лестат разве вы не знаете что магов огня лучше не раззадоривать ради собственного наслаждения, - послышался обреченный вздох падшего.
- Грегори...спокойно, - обратился Николас к рыжеволосому и по шелчку пальцев освободил ее руку от кнута, и заметил как его рукам разбегается замысловатый рисунок словно полыхая огнем.
- Люцифер принеси ему воды, - приказным тоном добавил Ник. - Продолжайте тренировку, тут ничего интересного нет, - осмотрев ребяток что во все глаза наблюдали за происходящим, сказал он.
- А теперь объясните что тут произошло? - вопрос был обращен скорее к Лесту, так как Грег пока был не в состояние отвечать.

0

85

Лестат де Лионкур

- Переосмысление взглядов на жизнь, - появление директора не очень то радовало мужчину. - Грегори считай, что вполне нормально быть у власти эмоций и отказывается выполнять задание. Решил показать что к чему. - потирая красные от ожогов запясти нехотя та ответил учитель.

0

86

Николас Смит, Грегори Нил
- Грегори, даже самые сильные маги начинают с возможно унижающих на их взгляд заданий, - сложив руки на груди начал Ник. - В свое время мой наставник заставлял меня задить, а потом и ухаживать за цветами. Говорил что это сделает меня более спокойным и усидчивым, - решил рассказать он пример, но диалог полукровкой так и не наладился.
- Или ты будешь слушать наставника, или я звоню твоему отцу, - и вот падший плавно перешел к угрозам не сводя взгляда к парня.
- Я всего лишь хочу чтобы на тренировках меня учили не только как управлять магией огня, - и вот это свершилось, Грег подал признаки жизни.
- Мистер Лионкур? - переведя черные глаза на вампира решил дать ему слово брюнет.

0

87

Лестат де Лионкур

- Если ты этому то не можешь научится, о чем может быть речь? - Лестат так же не сводил глаз с рыжеволосого. - Как только ты сможешь контролировать свои порывы, приступим к более интересным вещам. - вампир стоял не своем, и не очень то хотел уступать. - Мистер Смит, думаю, вы прекрасно понимаете, как важна концентрация для мага огня. - Лионкур говорил об этом зная не по неслышке, и ему не хотелось, что бы его ученик наступил на те же грабли.

0

88

Грегори Нил, Николас Смит
- Вы сами видите мистер Смит что мистер Лионкур не собирается настраивать со мной диалог,
- Грегори, - намекнул падший чтобы тот помолчал. - Может стоит его тогда для начала научить тому что магам огня не стоит идти на поводу своих эмоций, а уже потом плавно перейти к обучениям касаемым его стихии? - не то чтобы Николас на этом настаивал, он скорее вел диалог. - Хоть отец и обучал его летом, он так и не научил Грега находить золотую середину в эмоциях, так как сам является вспыльчивой особой,

0

89

- Хорошо, - Лестат всё же пошел на компромис, тяжело вздохнув, он посмотрел на директора. - Что ж, мистер Смит, спасибо за помощь. Грегори, начнем сейчас. - теперь он повернулся в сторону отдыхающей японки. - Тэнши! Помедитировать не хочешь? - обратимся он к ученице чуть ли не через все поле. Тэнши неспеша подняла голову с травы и все таки подошла к учителю. - Вам заняться больше нечем ? - вскинув удивленно карюю бровку.
- Лучше не спрашивай, что ж, приступим?

0

90

Грегори Нил, Николас Смит
- Не за что, надеюсь больше такого не будет, - ответил Ник, Лесту и посмотрев в сторону второй группы направилс к ним, раз уж уже здесь. - Сегодня, так и быть, пойдешь после тренировки к сестре, но завтра утром я тебя жду у себя в кабинете, - остановившись возле рыжеволосого и посмотрев на него сказал мужчина и после того как парень таки ответил на его взгляд направился куда и шел, огонек переглянулся со своим фамилиаром, который решил остатся пока с ним.

0

91

Без лишних слов команда приступила к медитации. Пожалуй, никому из группы она не нравилась, да еще и не особо получалась. Когда отведенные для этого дела 20 минут закончились, Лестат уже начал было озвучивать, что делать дальше, как вмешалась Тэнши. Ей не особо то нравилось выполнять одни физические упражнения, которые и должны были повысить ее выносливость и так далее. Если бы она только первый год была в академии, да или хотя бы ученицей Лестата, то возможно она бы и не возникало, но все на оборот. Это немного задевало ее чувства.
- Мистер Лионкур, давайте проведем тренировочный бой, - встав перед ним, и создав себе пьедестал, что так сильно не задирать голову смотря на учителя, предложила Акаруи.
- Нет, - резко отрезал вампир, даже не посмотрев на японку.
- Не волнуйтесь, он не сильно пострадает, - а вот это уже интереснее. То, как заговорила девушка, и с какими интонациями показалось вампиру забавным. Немного подумав, он все же согласился. - Хорошо, не дольше получаса. Победитель получит от меня какой нибудь подарок. - он как обычно полез за сигаретами, и когда та уже оказалась у него во рту, и, после того как затянулся, дал команду. - Начали! 

- Ты первый, - отшвырнув куда то подальше свои кроссовки, разминала косточки японка, а после встала в боевую позицию.

0

92

Грегори Нил
Пожалуй самоуверенность девушке было хоть отбавляй. Хотя именно сейчас она была не без причинная, так как инкубу не составило еще во время попыток помедетировать почувствовать это жгучее чувство ревности что исходило от кицуне.
И вот они уже на позициях и до парня донесли благородные слова Тэнши что позвонила ему начать первым. Хмурым взглядом оглядев ее он сделал шаг к ней, а следующую секунду он уже стоял за спиной лисы, а под их ногами землю разрывали трещины из которых уже проступила лава что бурлила.

0

93

Акаруи Тэнши

Как только земля треснула, Тэнши сначала посмотрела под ноги, а развернувшись, подняла голову на Грегори, взглянув на того испуганными глазами. Она лишь успела отпрыгнуть, но лава на столько разлилась, что приземлилась девушка все равно в нее.
- Аай! - закричала она, быстро перебирая ногами, а потом начав замедляться, на недавно испуганном лице засияла ехидная улыбка. - И на что ты надеялся? - совершенно не испытывая никакого дискомфорта, поинтересовалась японка, вытаскивая ноги из вязкой субстанции и становясь на нее ( до этого ее ноги тип проваливались, а теперь она, как Иисус по воде, только Тэн на лаве). Когда вторая нога коснулась потока, лава начала каменеть, ну точнее, остывать. Ноги рыжеволосого оказались в каменной ловушке.
- Как и говорил, легко перехватить. - комментировал происходящее наставник. А Тэн это больше подзадоривало, он не похвалил, что она смогла направить оружие противника против него, а указал Грегори на ошибку. Девушка лишь цокнула и решила перейти в наступление: около нее появилось пару земляных сфер, которые полетели на Грегори.

0

94

Грегори Нил
На что он надеялся? Хм, возможно это был трудный вопрос, если бы парень уже с самого начала не выбрал свою позицию для этого боя. Камни что составляли ловушку долго не продержались под действием все той же лавы, как в общем обувь парня, так что оказался он босиком, хотя как не был против этого, так как все таже лава приятно обжигала его ноги. С покерфейсом на лице он понаблюдал как земляные сферы обтекает огонь, после того как те врезались в первый из его щитов.
- Ну что, теперь проверим как ТЫ умеешь защищаться, - за его спиной раскрылись два на первый взгляд разных крыла, но если приглядеться то одно было ангельское, белое, второе же кожаное. Совместив ладони вместе Грег он раскрыл их, и по мере того как он раскрывал ладонь, стали больше всего видны обычные на первый взгляд перья объятые огнем, но стоило солнцу попасть на них, как стало понятно что они были что-то вроде лезвий. На обоих появилось пламя, и когда он вновь совместив руки вместе, перья словно пушеные ракеты помчались в сторону кицуне.

0

95

Акаруи Тэнши

Акаруи еще раз цокнула, когда ее атака не удалась, внимательно наблюдая за Грегори, и за тем, как его внешний вид преобразовался, и поняв, какую именно атаку он собирается сделать ( ну точнее, это стало понятно, когда все эти крылья-лезвия были направлены на лисицу ) Она выставила руку перед собой. Образовался большой каменный щит, за котором японка и спряталась. Ее не было за ним видно, и потому она спокойна смогла подготовить следующую атаку. В свободной руке образовывался металлический шарик и выждав момент, она разрушила щит и кинула этот шарик в рыжеволосого, пропустив тем самым несколько лезвий. На этот шарик была наложена иллюзия, так что парню вместо него виделось нечто более масштабное.

0

96

Грегори Нил
Увидев эту атаку, Грег выдохнув посмотрел на девушку и покачав головой, отошел с пути атаки Тэн, решив немного пошептаться с ней. А для этого он появился прямо перед ней и раскрыв крылья сделал так что они скрыли их обоих, словно какой-то занавеской, а тем временем одну руку лисы схватил его хвостик, вторую он просто придержал рукой, вторую своей рукой он приподнял ее личико.
"Давай закончим с этим. Ты нанес последний удар и победишь. Я знаю как ты хочешь того чтобы мистер Лионкур похвалил тебя или же на крайний случай пожурил меня",  заранее прикрыв все пути мыслей, так чтобы то что сказал слышала только лишь Тэнши, сказал рыжеволосый. 
И вот он уже стоит прежнем месте, словно и не подходил к девушке.

0

97

Акаруи Тэнши, Лестат де Лионкур

После предложения Грегори, лисица впала в ступор. Грегори задел ее самолюбие, как будто она бы и так не выиграла этот бой. Да и еще больше раздражает то, что ее читают как открытую книгу. Лестата эта сцена немного напрягла. Он не совсем дурак, чтобы не понять, что твориться с ученицей, но ох эти его садистские наклонности.
Атака проходит не так как она планировала, ибо для того, чтобы все сработала, рыжеволосый должен был атаковать иллюзию, но раз он решил поддаться ( мысленно произнеся это слово Тэнши аж поморщилась), придется активировать сферу самой. Маленькая каменная щепка откололась от разрушающего рядом щита и отправилась к металлическому шарику. Иллюзия, скрывающая атаку, так же действовала и на следившего за всем учителя, только вот он вовремя ее распознал.
- Уворачивайся! - крикнул он, выкинув сигарету и переместившись к ученикам. Когда щепка пронзила сферу, та разлетелась на множество маленьких металлических шариков, большинство из которых не было видно. Лионкур быстро создал мощный вихрь, унося их подальше от детей.
- Чем ты думаешь ?! - кричал на лисицу Лестат, - что мы решили насчет таких заклинаний ?? - его прервал звук ломающихся веток, он повернулся в сторону звука. Одно из деревьев, пожалуй, самое крупное из видневшихся, странно блестело на солнце. Оно стало металлическим, до каждой почки.Вампир не ожидал, что девушка будет использовать такие заклинания, видимо, он немного  перестарался. Он повернулся к Грегори. - Не задело? Странной тяжести нигде не чувствуется?

0

98

Грегори Нил
Возможно бы Грегори задели эти шарики, если бы не Люцифер который сейчас смотрел на хозяина так словно хочет его испепелить.
- Нет, не задело, все в порядке, - тихо ответил рыжеволосый и устало выдохнул и посмотрел на Тэнши.- А даже если бы что-то со мной было, то сам виноват. Я предложил Акаруи покончить с боем поскорее, так как сейчас все равно был бы не в состояние навредить ей, так как вместо нее видел другую девушку, - скрывать что-то сейчас не имело смысла.
- Эй, ты точно в порядке? - кажется даже для ящерки было загадкой кого он представлял на месте кицуне, хотя догадка возможно и была, так как знал о ком у него сейчас были все мысли.

0

99

Вампир покачал головой.
- Ладно, хватит с вас на сегодня. Тренировка окончена, свободны. Последующие тренировки будут начинаться и заканчиваться медитацией, это я на будущее. Следующая тренировка в понедельник, пожалуйста, не опаздывайте. - Закончив с формальностями, Лестат надел перчатки и отправился с полигона в учительскую, дабы заполнить все необходимые бумаги, которых накопилось не мало.
Тэнши как можно быстрее пыталась надеть свои кроссовки, день явно не задался, еще и в уроках надо разбираться, что означало никаких хороших выходных.

0

100

Грегори Нил
- Ну что, пойдем, Алекс кое что просил тебе передать, - ящерка кажется тоже куда-то торопился, в отличие от Грега, который так и не сдвинулся с места.
- Ну и как оно по чувствам когда в открытую "плюнул" в ответ на предложение помощи, дружеской помощи? - прозвучал вопрос, после которого кажется даже те звуки которые были, затихли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!